View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...
Монашка
06-06-2008, 03:21 PM
понятия не имею :(тогда надо разрешения спрашивать прежде чем ставить ;)
п.с. я удалила ссылки из наших постов :)
Лена ДАД
06-06-2008, 03:26 PM
тогда надо разрешения спрашивать прежде чем ставить ;)
п.с. я удалила ссылки из наших постов :)
ок
Но фоты все равно классные! :cheer: :bis: :D
Монашка
06-06-2008, 03:26 PM
ок
Но фоты все равно классные! :cheer: :bis: :Dбесспорно! :)
Galkab
06-06-2008, 03:29 PM
Лена, а Галка разрешила ставить ссылку на ее альбомы?
Монашечка, так у меня же ссылка в подписи стоит..:cool: :D :34: :cheer:
Монашка
06-06-2008, 03:30 PM
Монашечка, так у меня же ссылка в подписи стоит..:cool: :D :34: :cheer:аааааа :8:
пардон за шорох значит :1:
у меня отключено все вообще, я не вижу ни ав, ни подписюк, ни картинков :8:
Galkab
06-06-2008, 03:30 PM
была сейчас у тебя в гостях тут
:чеер: :гоод: :кисс:
понра, да? я рад и щастлив:leader:
Лена ДАД
06-06-2008, 03:32 PM
аааааа :8:
пардон за шорох значит :1:
у меня отключено все вообще, я не вижу ни ав, ни подписюк, ни картинков :8:
так тебе наверно скучно :(
Монашка
06-06-2008, 03:34 PM
так тебе наверно скучно :(почему вдруг? :rolleyes:
Galkab
06-06-2008, 03:41 PM
аааааа :8:
пардон за шорох значит :1:
у меня отключено все вообще, я не вижу ни ав, ни подписюк, ни картинков :8:
ТОГДА ШОРОX ПОНЯТЕН :lol:
Лена ДАД
06-06-2008, 03:43 PM
почему вдруг? :rolleyes:
иногда оч неплохие цитатки попадаются... :cheer:
Монашка
06-06-2008, 03:44 PM
ага, Галь :8:
я такой балдень :lol:
и мне иногда за это стыдно :oops:
Лена ДАД
06-06-2008, 03:45 PM
ТОГДА ШОРОX ПОНЯТЕН :lol:
Монашка блЮдет покой окружающего мира :cheer: :lol:
Монашка
06-06-2008, 03:45 PM
иногда оч неплохие цитатки попадаются... :cheer:в подписюках штоль?
дак если только этим веселиться, то я так не хочу ;)
Vixen
06-06-2008, 04:01 PM
Матушка Варвара! Помню, как же, бывал у Вас в Куремяэ,неоднократно,30 лет тому. Ох и слухи про Вас тогда ходили!
http://img-2008-05.photosight.ru/30/2698056.jpg
Лена ДАД
06-06-2008, 04:14 PM
Матушка Варвара! Помню, как же, бывал у Вас в Куремяэ,неоднократно,30 лет тому. Ох и слухи про Вас тогда ходили!
Стоп!
Я тоже была там. Лет почти 20 назад. :bis:
Cherry29
06-06-2008, 04:57 PM
Love you too :kiss:
Акватрель
06-06-2008, 05:00 PM
http://img-2008-05.photosight.ru/30/2698056.jpg
ОООО.. КАКОЙ КАРТИНКО!!:ladush:
Лена ДАД
06-06-2008, 05:14 PM
Лена, Анфиса, спасибо!:)
:cheer: :bis:
Cherry29
06-06-2008, 05:20 PM
Ну тебя, ну да..
кого ж Ысчо? :nail: :lol:
Cherry29
06-06-2008, 05:30 PM
Ok.
Буду изредкА писАть тебе это..
часто не могу..
Боюсь надАесть..:nail:
:lol:
:kiss:
Alter Ego
06-06-2008, 05:33 PM
:hmm:
ch3oh
06-06-2008, 06:53 PM
круги, изучает в тот краткий миг, пока красные в городе, но круги были, увы, экскурсионны...
Vixen
06-07-2008, 05:34 AM
Наконец-то мне удалось вызвать у Вас нормальную человеческую реакцию!
А Вы наглый ( с удовольствием произнесла: - )
Печка...:( Лена, зато какая красота!!! Ты бы фотки поставила своего жилища?:)
Лена ДАД
06-07-2008, 04:25 PM
Печка...:( Лена, зато какая красота!!! Ты бы фотки поставила своего жилища?:)
Мой апартамент настолько неожиданно мал, что ты будешь разочарована ;) :cheer:
Я была бы счастлива, каждый день проходя по такой улице и подходя к своему такому дому...
ch3oh
06-09-2008, 05:35 AM
"Но... умереть пришлось бы мне,
Чтоб не дождаться пробужденья!" :)
Vixen
06-09-2008, 07:59 AM
Угадано , браво : - )
http://img-2007-01.photosight.ru/08/1855921.jpg
Nabludatel'
06-09-2008, 09:30 AM
ето было поппури
Ватрушка
06-09-2008, 09:55 AM
последние коменты в репе
аааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааа
аааааааааааааа
и все от девочек.... чтобы это значило?:) :D
Alter Ego
06-09-2008, 09:58 AM
последние коменты в репе
аааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааа
аааааааааааааа
и все от девочек.... чтобы это значило?:) :D
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Bandi
06-09-2008, 10:05 PM
Мелочь в ажуре, вчера наконец, с третьей попытки, попали на "wicked", ушли нарядненькие, вернулись: я в порванной юбке а у неё на платье бретелька оторвалась. На нас посмотреть было - такое впечатление что девушки боксёрский ринг а не театр посетили:)
Как у тебя дела?
Cherry29
06-09-2008, 10:12 PM
цЫлуй,цЫлуй..:nail:
не останавливайся..
Поправила брЫтельку, подтянулА чулочек..
ещё вот тут пцЫлуй /показЫваю пальчиком/ :lol::kiss:
Rodent
06-09-2008, 10:20 PM
цЫлуй,цЫлуй..:nail:
не останавливайся..
Поправила брЫтельку, подтянулА чулочек..
ещё вот тут пцЫлуй /показЫваю пальчиком/ :lol::kiss:
Анекдот старый помнишь?
Парень с девушкой в парке на лавочке. Она пальчиком себе на губки показывает:
- Здесь болит...
Он ее целует в губы.
Она:
- Уже не болит.
Потом пальчиком себе в щечку тыкает:
- Здесь болит.
Он целует.
Она:
- Уже не болит...
На коленку пальцем показывает:
- Здесь болит.
Он целует коленку.
Она:
- Уже не болит.
Дед, наблюдавший за всем этим с соседней скамейки, с заинтересчованным видом обращается к хлопчику:
- Покорнейше прошу меня извинить, молодой человек, скажите, от геморроя вы случайно не лечите?
рваная_рубашка
06-09-2008, 10:31 PM
ты думаешь?
ну я блин такая ж что буду [hesitate , procrastinate] пока не обнаружу, что ни синицы..ни журавля нету у мя.
Cherry29
06-09-2008, 10:48 PM
Анекдот старый помнишь?
Парень с девушкой в парке на лавочке. Она пальчиком себе на губки показывает:
- Здесь болит...
Он ее целует в губы.
Она:
- Уже не болит.
Потом пальчиком себе в щечку тыкает:
- Здесь болит.
Он целует.
Она:
- Уже не болит...
На коленку пальцем показывает:
- Здесь болит.
Он целует коленку.
Она:
- Уже не болит.
Дед, наблюдавший за всем этим с соседней скамейки, с заинтересчованным видом обращается к хлопчику:
- Покорнейше прошу меня извинить, молодой человек, скажите, от геморроя вы случайно не лечите?
Фу, какой противнЫй анекдот.. :nail:
Galkab
06-10-2008, 07:10 PM
larsen, вы душка :kiss::34: :cheer:
Cherry29
06-10-2008, 08:47 PM
Хорошо,спасибА :good:
Нет, до NY пока не добраЦа..
дел валом ..
рваная_рубашка
06-10-2008, 09:36 PM
ну как бы... смотря как я решу..может и будет....:27:
рваная_рубашка
06-10-2008, 10:03 PM
аммм.. эсэмэску отпра..ни палучил что ли?
Vixen
06-11-2008, 12:08 AM
Безжалостный ?...разве ? : - )
Тогда...каким будет Солнце?
У него не бывает сиамского сердца?
http://img-2006-11.photosight.ru/17/1768327.jpg
Vixen
06-11-2008, 11:17 AM
Солнце не безжалостно,лишь абсолютно безразлично.
Невиноватый символ невозможных совпадений
рваная_рубашка
06-11-2008, 01:55 PM
Умей поймать солнце в нужной кондиции!
Cherry29
06-11-2008, 02:32 PM
Нет, не тебе, это точно..
но когда я буду в NY , ты узнаешь первЫй
АбесчAю :kiss: ;)
Cherry29
06-11-2008, 02:45 PM
"А я хоть .. ... ... ?
Ну ващЕ ты вопросЫ задаёшь..
чО за намёки..:kos:
Ну не знаю,
но я бЫ хотела..
врАть не буду..;)
Лена ДАД
06-11-2008, 02:48 PM
а почему все отвечают здесь? Неужели человек, спросивший что-то кого-то в репу будет лазить сюда искать свой ответ? :rolleyes:
Dantik
06-11-2008, 02:50 PM
а почему все отвечают здесь? Неужели человек, спросивший что-то кого-то в репу будет лазить сюда искать свой ответ? :rolleyes:
А зачем спрашивать что-то кого-то в репу? У тебя что, от нас секреты? :hmm:
Cherry29
06-11-2008, 02:50 PM
а почему все отвечают здесь? Неужели человек, спросивший что-то кого-то в репу будет лазить сюда искать свой ответ? :роллеыес:
Кому надА тот будет :nail:
Лена ДАД
06-11-2008, 02:52 PM
А зачем спрашивать что-то кого-то в репу? У тебя что, от нас секреты? :hmm:
да ты что? Да у меня? Да от вас всех? Да ни в жисьть! :sinyak:
Dantik
06-11-2008, 03:00 PM
да ты что? Да у меня? Да от вас всех? Да ни в жисьть! :sinyak:
Ну вот видишь. Тут тока скрытные люди, типа Черри, чё-та отвечают. Потому что на форуме трудно сказать 30-ти мужчинам, что они будут первым, кому она чего-то сообщит. А в репе, все приняли на свой счёт и все щасливы! :crazy:
Cherry29
06-11-2008, 03:07 PM
:kiss:
Cherry29
06-11-2008, 03:09 PM
Ну вот видишь. Тут тока скрытные люди, типа Черри, чё-та отвечают. Потому что на форуме трудно сказать 30-ти мужчинам, что они будут первым, кому она чего-то сообщит. А в репе, все приняли на свой счёт и все щасливы! :цразы:
От злодей..:lol:
Cherry29
06-11-2008, 03:13 PM
kak tam sestra?
Дак говорю же
дел валом
у сестрЫ моей :D
Cherry29
06-11-2008, 03:18 PM
Университет + бизнесс..
Dantik
06-11-2008, 03:19 PM
kak tam sestra?
Дак говорю же
дел валом
у сестрЫ моей :D
Когда освободится, пусть позвонит, ОК?
Cherry29
06-11-2008, 03:22 PM
Я тебя АбАжАю тоже..:kiss:
иногда такой пративнЫй..
правда
ну убила бЫ простА :kos::lol:
Cherry29
06-11-2008, 03:24 PM
Когда освободится, пусть позвонит, ОК?
Да щяз!..
ишь чЁ захотел..
ващЕ страх потерял..:nail:
:lol:
Alter Ego
06-11-2008, 03:29 PM
Да щяз!..
ишь чЁ захотел..
ващЕ страх потерял..:наил:
:лол:
Он имел ввиду, чтобы мне позвонила.
Cherry29
06-11-2008, 03:32 PM
Он имел ввиду, чтобы мне позвонила.
Аааа , ну яснА :lol:
Лена ДАД
06-11-2008, 03:34 PM
Ну вот видишь. Тут тока скрытные люди, типа Черри, чё-та отвечают. Потому что на форуме трудно сказать 30-ти мужчинам, что они будут первым, кому она чего-то сообщит. А в репе, все приняли на свой счёт и все щасливы! :crazy:
то-то смотрю, ни имен, ни фамилий, типа "хочу шоб все".
От хитро придумано. Зуб даю, что женщина придумала :lol:
Cherry29
06-11-2008, 03:36 PM
["No way! .............
....................
......................."]
СпасибА за пердуперждение!:nail: :lol:
:kiss:
Cherry29
06-11-2008, 03:38 PM
то-то смотрю, ни имен, ни фамилий, типа "хочу шоб все".
От хитро придумано. Зуб даю, что женщина придумала тему :лол:
нИ фИ гАhttp://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
Cherry29
06-11-2008, 03:39 PM
"поцелуй кому? )))"
Хочешь тебе?
Бери;)
Лена ДАД
06-11-2008, 03:41 PM
нИ фИ гАhttp://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
вот пацелуйчик кому был?
О.
И каждый подумал, что ему, жОппа. :leader:
Cherry29
06-11-2008, 03:47 PM
вот пацелуйчик кому был?
О.
И каждый подумал, что ему, жОппа. :леадер:
Не скажу кому..:nail:
Но есло хочешь - бери, для тебя ничего не жАлкА:leader:
:lol:
Cherry29
06-11-2008, 03:48 PM
жадина какой,а..
смотри..
ужОс..:D
Cherry29
06-11-2008, 04:16 PM
[http://trew.ilbello.com/funny3/files/page0-1012-full.jpg]
Не работает:rolleyes:
ch3oh
06-11-2008, 11:00 PM
schitaju shto luchshayaА, ну сразу было понятно, что связано с масонством... Хотя при нынешнем состоянии дел, увы, несложно быть лучшей ложей. Но зато без конца!
ch3oh
06-11-2008, 11:02 PM
непозволительно и ужасноЮпитеру позволительно всё. Даже слушаться. Слушаться позволительно только Юпитеру.
IKIKO
06-12-2008, 07:12 PM
Оба тролли?
Или только она?
Или все-таки оба не тролли?:D
В любом случае до 100-ки догнали:lol:
Vixen
06-12-2008, 11:35 PM
Он виноват уж тем, что хочется Вам слушать :_)
...: - )
Он виноват....
И...кинестетикам так трудно слушать...без прикосновений
http://p-userpic.livejournal.com/66627626/11606781
На качелях...
06-12-2008, 11:58 PM
так и писать-то
некуда
тьху
На качелях...
06-13-2008, 12:07 AM
канешна, шучу, Женькин
IKIKO
06-13-2008, 05:32 AM
...: - )
Он виноват....
И...кинестетикам так трудно слушать...без прикосновений
http://p-userpic.livejournal.com/66627626/11606781
Уау!:D
цепной_кот
06-13-2008, 01:26 PM
Дала мне отличную идею как подписаться - мыши окружили!!! Я ржаль! :grum:
:remybussi
Lakomka
06-13-2008, 04:00 PM
Всем большое спасибо за плюсики и коменты...:27:
Монашкин [;) :cheer: ]
Akela
06-13-2008, 07:13 PM
А мне приятно, что тебе приятно. :kiss:
рваная_рубашка
06-13-2008, 09:17 PM
:balet:
..................
..................
Жалоба
06-15-2008, 04:01 AM
скажу кратко: скоро только кошки родятся. На все время нужно. Тем более все легально и ваще.... :rolleyes:
рваная_рубашка
06-15-2008, 09:27 PM
ну как бы из всех форумчан меня в лицо видел только Альтер, а он мой самый преданный друг здесь.. и потом, они что все, начнут быть [jealous], пойдут расскажут моей маме? что может произойти? к тому же,
у меня классные впечатления почему б не поделицца, раз спра?
рваная_рубашка
06-15-2008, 09:36 PM
гы. я понимаю природу этих комментариев, ну и что? мне до них дела нет. я вон захотела, тему закрыли..р-р-рассс.. и нет комментариев....:evillaugh:
рваная_рубашка
06-15-2008, 09:59 PM
тебе спасибо. Альтер. текстай если что. я с форума пошла. стирацца.
чау!
:hb:
Alter Ego
06-15-2008, 10:00 PM
тебе спасибо. Альтер. текстай если что. я с форума пошла. стирацца.
чау!
:hb:Давай лучше созвонимся. Или завтра.
Акватрель
06-15-2008, 11:35 PM
Yes, I am!!:cheer:
Монашка
06-16-2008, 09:56 AM
спасибо всем-всем-всем :)
рваная_рубашка
06-16-2008, 11:36 AM
ой, привет, привет привет!!! :lad: куда же ето ты пропала????
МАСЯНЯ
06-16-2008, 01:46 PM
Девочки, всем огромное спасибо! :kiss: :hb:
Vixen
06-16-2008, 02:47 PM
А кошку? подсадить на раскаленную крышу? : - )
Спасибо....это очень красивые образы
очень.
Я бессовестно лакомлюсь.
Милька
06-16-2008, 03:07 PM
А кошку? подсадить на раскаленную крышу? : - )
Спасибо....это очень красивые образы
очень.
Я бессовестно лакомлюсь.
зажала картинку.
Vixen
06-16-2008, 03:17 PM
зажала картинку.
Ну..может быть , эту...я плохо вижу сейчас
http://tarbut.zahav.ru/_files/gallery/327/327_1211586667_717803_max.jpeg
Cherry29
06-16-2008, 04:21 PM
Ну если буууэээ, то буууэээ...
ну чО врать то..
если нИ я скажу тебе правду, то кто Ысчо :1:
Cherry29
06-16-2008, 04:30 PM
На самом деле, мне всё равно;)
Милька
06-16-2008, 04:32 PM
Ну..может быть , эту...я плохо вижу сейчас
http://tarbut.zahav.ru/_files/gallery/327/327_1211586667_717803_max.jpeg
мой грустный бейби
играет на флейте
где-то в дали (с)
грустно. да
Galkab
06-16-2008, 04:56 PM
точно, не мальчик...:shura:
Лена ДАД
06-16-2008, 05:12 PM
Ну..может быть , эту...я плохо вижу сейчас
http://tarbut.zahav.ru/_files/gallery/327/327_1211586667_717803_max.jpeg
кто автор? :34:
Galkab
06-16-2008, 05:13 PM
:kiss1: :remybussi :balet:
Лена ДАД
06-16-2008, 05:14 PM
:kiss1: :remybussi :balet:
это все мне? :cheer:
Galkab
06-16-2008, 05:15 PM
это все мне? :чеер:
и тебе!:shura:
Лена ДАД
06-16-2008, 05:18 PM
и тебе!:shura:
а че мне щура? :cool:
Ватрушка
06-17-2008, 07:04 AM
Спасибо за поздравления, большое спасибо... Я рад я так рад :)
ch3oh
06-17-2008, 03:40 PM
pohoronit'с фрикаделькой
(чтоб ему было что пожевать в заоблачных ртах).
Akela
06-17-2008, 03:47 PM
7x8=56
рваная_рубашка
06-17-2008, 09:33 PM
че сейчас делаю? пощусь на форуме. читаю какие-то застарелые новости. в общем. на майспейсе время трачу. хренота. одним словом
рваная_рубашка
06-17-2008, 11:15 PM
а вот как бы и не думала шутить.
они правда ко мне приезжали..только никто не знает. кроме меня. ну и ты еще. тпереь. ну и все.
Alter Ego
06-17-2008, 11:16 PM
а вот как бы и не думала шутить.
они правда ко мне приезжали..только никто не знает. кроме меня. ну и ты еще. тпереь. ну и все.
Расскажи.
рваная_рубашка
06-17-2008, 11:18 PM
Расскажи.
ты виишь что они творят? смари как я слова пишу! маразм.....
уууу...злыдни. засели.
никак не хотят сьезжать с квартиры (c)
Alter Ego
06-17-2008, 11:19 PM
ты виишь что они творят? смари как я слова пишу! маразм.....
уууу...злыдни. засели.
никак не хотят сьезжать с квартиры (c)Приглашай на форум.
Galkab
06-18-2008, 12:28 AM
спасибо:cool:
Vixen
06-18-2008, 04:23 AM
Подсадить тогда уж на LSD, чтобы сны были ярче
Объясните мне " ярче" ? - нежнее и чувственней? : - )
http://img-2008-02.photosight.ru/05/2536371.jpg
Vixen
06-18-2008, 04:37 AM
Полёты котов над раскалённой крышей.
Только пусть кот будет гнедой ,
летит доминирующе
и успеет проорать про услады : - )
Cherry29
06-18-2008, 03:26 PM
"........ че это ты? )))"
чё,чё..
не видЕшь
ВлюбилАсь..:nail:
:D
рваная_рубашка
06-18-2008, 07:38 PM
Приглашай на форум.
Акеле будет как никогда приятно видеть Змею на форуме, если я приглашу человечков.
ch3oh
06-19-2008, 01:16 AM
Хаос"Но как же хорош мужчина-Дева..."
ch3oh
06-20-2008, 12:20 AM
могу исцарапатьДа конечно-конечно, как же без этого.
Обзываетесь словом на п, а что я могу поделать, это у меня в крови, в звёздах то есть.
Galkab
06-20-2008, 01:02 PM
larsen :kiss1: :balet: :rep: :dance: :lad:
Sarochka
06-20-2008, 11:32 PM
:leader:
http://data2.blog.de/media/495/741495_ec2339575d_m.jpeg
Sarochka
06-20-2008, 11:36 PM
это все, что есть, остальное к Манюне :grum:
Serge7
06-20-2008, 11:44 PM
:leader:
http://data2.blog.de/media/495/741495_ec2339575d_m.jpeg
Славчику жарко наверное сейчас... :(
)) :grum: :) :4:
Sarochka
06-20-2008, 11:52 PM
Славчику жарко наверное сейчас... :(
))[ :grum:] :) :4:
глядя на эту пикчу, жарко должно становиться тебе :grum:
Serge7
06-20-2008, 11:53 PM
глядя на эту пикчу, жарко должно становиться тебе :grum: Oh, I Love It, Slav! :cool: HOT! :leader: :)
omele
06-20-2008, 11:54 PM
Бегемота забанили (только увидела)
за что ,интересно ? :grum:
Sarochka
06-20-2008, 11:55 PM
ааааааааааааа, ребята, я от жары совсем плохая стала - вместо Штирлица Сержику послала линк :grum:
omele
06-20-2008, 11:58 PM
Бегемота забанили (только увидела)
за что ,интересно ? :грум:
за мат ...фи ,так неинтересно ...
Serge7
06-20-2008, 11:58 PM
ааааааааааааа, ребята, я от жары совсем плохая стала - вместо Штирлица Сержику послала линк :grum: It's OK.. Я оценил... Класс! :cool: :) :34:
Shtirliz
06-20-2008, 11:59 PM
ааааааааааааа, ребята, я от жары совсем плохая стала - вместо Штирлица Сержику послала линк :грум:
Ойбля, Серж наверно уже торчит
Sarochka
06-21-2008, 12:00 AM
Ойбля, Серж наверно уже торчит
а ты? :lol:
Shtirliz
06-21-2008, 12:01 AM
а ты? :лол:
атымне ешё не послала:rolleyes:
Sarochka
06-21-2008, 12:02 AM
атымне ешё не послала:rolleyes:
7869 :grum:
Shtirliz
06-21-2008, 12:04 AM
7869 :грум:
Тамтолько 1 фото:cheer:
Serge7
06-21-2008, 12:10 AM
Тамтолько 1 фото:cheer: Зато какое! :cheer: :cool:
Shtirliz
06-21-2008, 12:12 AM
Зато какое! :чеер: :цоол:
Дабля мненехватает. Такая женсино!
Махрютка
06-21-2008, 12:26 AM
:sinyak:
klukva
06-21-2008, 04:35 PM
всем спасибо за кoмплименты!:leader:
Cleopatra
06-22-2008, 01:21 PM
Это было приятно :kiss:
/ручеек/
Определенно приятно :)
Милька
06-22-2008, 01:25 PM
Лешенька, он их специально равал, а я их зашью?)) :8:
Он бы не понял)) лол
Монашка
06-22-2008, 03:30 PM
спасибо всем-всем-всем огромное :)
Жалоба
06-23-2008, 12:25 AM
Апрелечка, не хочу, здесь душа моя почти, ну или близко к тому.... места плоские, людные - не по мне.... :eek:
ch3oh
06-23-2008, 04:45 PM
у меня то же самое не хвастайтесь. всё равно у меня уши длиннее.
Akela
06-23-2008, 04:47 PM
Всем большое спасибо.
Cherry29
06-23-2008, 05:30 PM
[zdrastvyi, lubimaya]
меня любят,меня любят:leader:
:lol:
Привет,привет :nail: ;)
Ватрушка
06-23-2008, 06:05 PM
вроде
aprilw, сейчас такие ножки модно:)
Dantik
06-24-2008, 04:36 PM
aprilw, сейчас такие ножки модно:)
Ножки, как у козы рожки... :kos:
Cherry29
06-24-2008, 11:43 PM
[Did you steel it?]
http://www.youtube.com/watch?v=RkL3qPYCISw :nail:
Хтооо? я? Да бОже упаси.. :lol:
Маринка
06-25-2008, 01:32 AM
Да, это я:)
Cherry29
06-25-2008, 03:02 PM
твой?
Нет;)
Cherry29
06-25-2008, 03:06 PM
Твой должен бЫть у тебя :1:
Dantik
06-25-2008, 03:23 PM
Твой должен бЫть у тебя :1:
100%. Мой у меня. :kos:
Я незнаю о чём вы говорите,но мне в голову лезут такие дурные мысли))))))))):rolleyes: :grum:
Cherry29
06-25-2008, 03:25 PM
100%. Мой у меня. :кос:
ПокажЫ?:nail:
Dantik
06-25-2008, 03:26 PM
Я незнаю о чём вы говорите,но мне в голову лезут такие дурные мысли))))))))):rolleyes: :grum:
Ну о чём та Черри ещё может говорить! :kos:
Cherry29
06-25-2008, 03:26 PM
Я незнаю о чём вы говорите,но мне в голову лезут такие дурные мысли))))))))):роллеыес: :грум:
патифная, о чём тЫ думаешь..:rolleyes:
:1:
Всё,значит я была права,ушла со спокойной душой спать))))):grum:
Cherry29
06-25-2008, 03:27 PM
Ну о чём та Черри ещё может говорить! :кос:
шО за намёки? язЫк откушу.. :lol:
Dantik
06-25-2008, 03:28 PM
ПокажЫ?:nail:
Показываю. :kos:
Cherry29
06-25-2008, 03:30 PM
Всё,значит я была права,ушла со спокойной душой спать))))):грум:
вЫбрЫсь из головЫ..
Какой спать?!...
На том свете АтАспимся..:1:
Cherry29
06-25-2008, 03:32 PM
Показываю. :кос:
Да не видно ничё..
Своими словами АпишЫ..:nail: :lol:
Dantik
06-25-2008, 03:45 PM
Да не видно ничё..
Своими словами АпишЫ..:nail: :lol:
Первая буква в этом слове, как вторая буква в слове "ухо"
Вторая буква в этом слове, как первая буква в слове "ухо"
Третья буква в этом слове, как третья буква в слове "хуй"
:kos:
Cherry29
06-25-2008, 03:49 PM
Первая буква в этом слове, как вторая буква в слове "ухо"
Вторая буква в этом слове, как первая буква в слове "ухо"
Третья буква в этом слове, как третья буква в слове "хуй"
:кос:
http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
Dantik
06-25-2008, 03:54 PM
http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
Чо, загадку ниасилила? :lol:
Cherry29
06-25-2008, 03:55 PM
уди..[:lovef:]
Cherry29
06-25-2008, 03:57 PM
Чо, загадку ниасилила? :лол:
Нашёл чё покаzЫвать...
вЫгонят с работЫ - бушь знать.. :nail:
Cherry29
06-25-2008, 07:22 PM
Ещё один..
Фу! пошляк..
тоже уди..:nail: :lol:
Cherry29
06-25-2008, 07:24 PM
Всё..
Уйду от вас..
злЫе вЫ.. :nail:
Alter Ego
06-25-2008, 08:01 PM
Ко мне?
Cherry29
06-25-2008, 08:16 PM
Куда глаза глядят..:nail:;)
Alter Ego
06-25-2008, 08:22 PM
И куда они у тебя глядят?
Cherry29
06-25-2008, 08:52 PM
И куда они у тебя глядят?
КомпAнию хочешь состАвить?:1:
Cherry29
06-25-2008, 08:54 PM
Не могу не спрАсить..
зачем ты держишь в руках?
боишься что убежЫт?:lol:
P.S.Пошляк!:nail:
Милька
06-26-2008, 12:30 AM
Milja, pobojsja boga, a? Da, mne zhalko Vaku, no tvojo samoutverzhdenie im uzhe prosto neprilichno
Саломея. Не лезь в мою личную жизнь.
Этот человек моя семья и я буду писать о нем там где я хочу, и столько, сколько я хочу.
Ему нравится, что я постоянно думаю о нем.
Свою жалость к Денису, выскажи ему личным письмом.
Может и ответит тебе.
Cherry29
06-27-2008, 06:19 PM
:kiss:
Serge7
06-28-2008, 04:53 PM
Навряд-ли.. ;) Ты на того Чингиз Хана совсем не похож! :priv: :cool: :)
Монашка
06-29-2008, 06:16 PM
Ларсен, я знала что именно вы это оцените :8:
marussya
06-29-2008, 06:50 PM
Потому, что этот Париж не стоит мессы...
Akela
06-29-2008, 07:13 PM
Конечно куплю.
Лена, VVC, спасибо!:leader:
Cherry29
06-30-2008, 05:26 PM
:kiss:
Dantik
06-30-2008, 05:41 PM
Скорее да, чем нет.
Akela
06-30-2008, 05:50 PM
Скорее нет, чем да.
Dantik
06-30-2008, 05:53 PM
Скорее нет, чем да.
Тебя тоже Минерал просил жопу показать?!!
Akela
06-30-2008, 05:56 PM
Тебя тоже Минерал просил жопу показать?!!
Нет, Черри29 спросила не хочу ли я [threesome] с тобой и минералом. :):):)
Милька
06-30-2008, 05:59 PM
:kiss:
Dantik
06-30-2008, 05:59 PM
Нет, Черри29 спросила не хочу ли я [threesome] с тобой и минералом. :):):)
А-аа, да. Mы сами стеснялись спросить.
Akela
06-30-2008, 06:00 PM
А-аа, да. Мы сами стеснялись спросить.
Да ну, что за глупости? Взрослые люди, а стесняетесь...
Cherry29
06-30-2008, 06:02 PM
Нет, Черри29 спросила не хочу ли я [threesome] с тобой и минералом. :):):)
От врушкА..:lol:
Cherry29
06-30-2008, 06:06 PM
Как я по тебе скучАю..
я ващЕ молчу..:nail:
By the way, :kiss:
Милька
06-30-2008, 06:11 PM
ну зачем тебе нужна была личка? ты хотел сказать, какая я "хорошая"? :8:
Милька
06-30-2008, 06:13 PM
да. Придурок - это про меня :8:
:kiss:
Akela
06-30-2008, 06:18 PM
Нет, с Милькой ни разу. Не сложилось. Теперь уже поздно.
Akela
06-30-2008, 06:18 PM
И только изредка.. по ночам... мне снится... как она, после ресторана... вся такая... называя меня, почему-то, Валентин Петрович...
ATILLA
06-30-2008, 06:20 PM
да я как влюбляюсь, она сразу беременеет почемуто и как оказывается не от меня...
Милька
06-30-2008, 06:23 PM
да я как влюбляюсь, она сразу беременеет почемуто и как оказывается не от меня...
лол))
Cherry29
06-30-2008, 06:51 PM
И мне тоже
очень /безумно,можно сказать/хочется..
:kiss:
Милька
07-01-2008, 07:05 PM
Ой спасиба.
я вся такая
/шаркает ножкой/
ну мне приятно, да.
Alter Ego
07-01-2008, 07:09 PM
И мне тоже
очень /безумно,можно сказать/хочется..
:kiss:Если безумно хочется - то надо.
цепной_кот
07-01-2008, 09:19 PM
Когтями неудобно расстегивать. Поэтому приходится аккуратно цеплять и зубами перекусывать лямку. Обладательниц лифчиков со стальным скелетом проходится щекотать пока они сами из них не выпрыгивают. Вобщем не соскучишься.
[:mrgreen:]
Cherry29
07-01-2008, 09:43 PM
Если безумно хочется - то надо.
Не могу..
По семейнЫм обстАятельствАм;)
Galkab
07-02-2008, 12:12 PM
:leader: :leader: :leader: :leader: :rep: :rep:
Dantik
07-02-2008, 01:47 PM
"Я не жадный, я домовитый..." :kos:
Galkab
07-02-2008, 09:39 PM
Спасибо всем большое,за приятные комментарии...:kiss1: :27: :grabli: :hb:
Cherry29
07-02-2008, 10:50 PM
Ну да, зазорнЫе..
соблазнительные речи,
совершали неподходящие
и даже зазорные поступки - это не то..[:nail:]
Я имела ввиду, пьянствАвАть,пАгуливать,
всякие застолья в присутствии тёщи..
публичная нагОта и всё в этом роде..
[:shura:]
Alter Ego
07-03-2008, 12:16 AM
Ну да, зазорнЫе..
соблазнительные речи,
совершали неподходящие
и даже зазорные поступки - это не то..[:nail:]
Я имела ввиду, пьянствАвАть,пАгуливать,
всякие застолья в присутствии тёщи..
публичная нагОта и всё в этом роде..
[:shura:]
Какая у Черри интересная жизнь!
IKIKO
07-03-2008, 06:05 AM
Спасибо за плюсики дамы и господа!:D
Приятно, черт возьми, вот так вот вернуться домой, залезть на любимый Форум и БАХ! - не жизнь, а полная репа :lol:
Cherry29
07-03-2008, 03:05 PM
Какая у Черри интересная жизнь!
А тЫ думАл...
хЫх..:D
Cherry29
07-03-2008, 03:39 PM
Ну как такого выдающегося ученного
как ты не пригласить?
Прав-no,прав-no,
меня надо обЛизательно пригласить..:D
Эх,жалко папа мой это не читАет...
а то как не позвоню,он мне всё
бездельниЦа, бездельниЦа..:nail:
Galkab
07-03-2008, 03:42 PM
Да, это я:D
Akela
07-03-2008, 03:58 PM
Да, видел.
А я думал, что он умер.
столбом, м-да-да. телеграфным. нет, не прибило. нет, не меня.
Akela
07-03-2008, 08:02 PM
Откуда я знаю? Может "по доске пустили".
Не знаю. Может йогой занялся или пилатесом. Я слышал, у них, у пиаров, это сейчас модно. Или учится самолет водить.
Lakomka
07-04-2008, 12:44 PM
Много. Не скажу:)
ну и зря... :) мне казалось тогда наоборот...
Akela
07-05-2008, 11:37 AM
Да.. Лучше бы он умер...
Да. Это намного интереснее, чем сотнями постить здесь картинки с других ресурсов.
Милька
07-07-2008, 11:07 AM
значит ужас ужас.
я понял. да. :8:
/поползла на кладбище/
Cherry29
07-07-2008, 01:13 PM
Спасибо)
Kadet
07-07-2008, 03:03 PM
Да!!! Уже!! Целых два месяца!
Cherry29
07-07-2008, 03:58 PM
Да, я такая, врать не буду..:kos:
иСчу знаниЯ, чтобы подчинить вещественную природу своему уму. Эти постоянные поиски учат меня тому, что ум - хороший слуга, но плохой господин, особенно когда ум претендует на суверенитет духа...
чё такое сказала, сама не поняла, ну да ладно.. :nail:
:1:
IKIKO
07-07-2008, 04:36 PM
Да, я такая, врать не буду..:kos:
иСчу знаниЯ, чтобы подчинить вещественную природу своему уму. Эти постоянные поиски учат меня тому, что ум - хороший слуга, но плохой господин, особенно когда ум претендует на суверенитет духа...
чё такое сказала, сама не поняла, ну да ладно.. :nail:
:1:
Круто!:cool: :34:
Милька
07-07-2008, 05:15 PM
Нет, уж написал нот бед. значит нот бед.
не вернусь ни за что!!! :chmo:
Akela
07-07-2008, 05:45 PM
Нудный!!! :rofl:
Дорогие Анфиса, Лена, elfy, Джентльмен, Свинка-бу, domovushka, larsen, Мандаринка! Спасибо за плюсики!:)
Dantik
07-08-2008, 05:00 PM
Трусов нет.
Фима Собак
07-08-2008, 05:12 PM
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Фима Собак
07-08-2008, 05:13 PM
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Galkab
07-08-2008, 06:36 PM
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
не имею понятия..может и бэз...:shura:
Fursetka
07-08-2008, 07:32 PM
Я тебя тоже. :)
nat123
07-08-2008, 07:34 PM
Да, я такая, врать не буду..:кос:
иСчу знаниЯ, чтобы подчинить вещественную природу своему уму. Эти постоянные поиски учат меня тому, что ум - хороший слуга, но плохой господин, особенно когда ум претендует на суверенитет духа...
чё такое сказала, сама не поняла, ну да ладно.. :наил:
:1:
А тут жы можна спрашывать, да? а жывую пророду? жывую пробуешь подчинить?:leader:
Джентльмен
07-08-2008, 09:14 PM
Дорогие Анфиса, Лена, elfy, Джентльмен, Свинка-бу, domovushka, larsen, Мандаринка! Спасибо за плюсики!:)
как легко тебе поднять настроение:leader:
марик - камарик
07-09-2008, 01:03 AM
Да, это я!:)
марик - камарик
07-09-2008, 01:33 AM
Они пока притихли что-то... может, запас девушек закончился, а может, перегрупировка...
Kadet
07-09-2008, 08:27 AM
Извините за прямоту: А где доебыватьсй надо? или разрешено?
Монашка
07-09-2008, 08:38 AM
Извините за прямоту: А где доебыватьсй надо? или разрешено?например в вопросе к себе: кто тебе дал право осуждать кого-либо за неимение детей?
так понятней?
Kadet
07-09-2008, 08:53 AM
например в вопросе к себе: кто тебе дал право осуждать кого-либо за неимение детей?
так понятней?
Тама темка есть шпесальная - там и задавай вопроcы, договорились?
Монашка
07-09-2008, 09:32 AM
Тама темка есть шпесальная - там и задавай вопроцы, договорились?ооо, премного извини...
IKIKO
07-09-2008, 01:19 PM
Нет дамы - это не мой эталон, хотя мила:D
Нет дамы - это не мой эталон, хотя мила:D
IKIKO,тебя сосватать хотят?;)
Милька
07-09-2008, 01:25 PM
IKIKO,тебя сосватать хотят?;)
он сопротивляется постоянно
IKIKO
07-09-2008, 01:32 PM
IKIKO,тебя сосватать хотят?;)
Да нет - мы про одну девочку с аватарки:cool:
Да нет - мы про одну девочку с аватарки:cool:
Ты сказал,что она не твой эталон,а кто тогда твой эталон?;)
IKIKO
07-09-2008, 01:35 PM
он сопротивляется постоянно
Я уже созреваю для матримониальных отношений - со следующего года приступлю к поиску невесты (что-то подобное я по-моему говорил в прошлом году, но Боги внесли свои коррективы) .
IKIKO
07-09-2008, 01:35 PM
Ты сказал,что она не твой эталон,а кто тогда твой эталон?;)
Хороший вопрос Тая - как только увижу, сразу покажу пальцем:D
Хороший вопрос Тая - как только увижу, сразу покажу пальцем:Д
фсе.
ты уже выбрал одну из Майкловых картинок в теме про Родину.
Теперь женись !!! :leader:
IKIKO
07-09-2008, 01:38 PM
фсе.
ты уже выбрал одну из Майкловых картинок в теме про Родину.
Теперь женись !!! :leader:
Я в подарок другу!:lol: