PDA

View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Тая
07-09-2008, 01:38 PM
Хороший вопрос Тая - как только увижу, сразу покажу пальцем:D
:17: :17: :17:

IKIKO
07-09-2008, 01:39 PM
:17: :17: :17:
Мне тоже такой смайлик надо найти:lol:

Милька
07-09-2008, 01:40 PM
Я уже созреваю для матримониальных отношений - со следующего года приступлю к поиску невесты (что-то подобное я по-моему говорил в прошлом году, но Боги внесли свои коррективы) .
интересно.
а какие критерии выбора.
теоретически?

IKIKO
07-09-2008, 01:46 PM
интересно.
а какие критерии выбора.
теоретически?
"Суха теория мой друг...":lol:
Я обращал внимание на то, что все мои знакомые имевшие вполне конкретные критерии, женились совершенно не на тех дамах, которые-бы в них вписывались:D

Lakomka
07-09-2008, 01:53 PM
"Суха теория мой друг...":лол:
Я обращал внимание на то, что все мои знакомые имевшие вполне конкретные критерии, женились совершенно не на тех дамах, которые-бы в них вписывались:Д

и каков результат? не знаю.. у меня не было критерий... если бы мне сказали зарения... я бы не поверила...

Lakomka
07-09-2008, 01:54 PM
"Суха теория мой друг...":лол:
Я обращал внимание на то, что все мои знакомые имевшие вполне конкретные критерии, женились совершенно не на тех дамах, которые-бы в них вписывались:Д
в догонку, как насщет " любовь нечаяно нагренят"?

IKIKO
07-09-2008, 01:55 PM
и каков результат? не знаю.. у меня не было критерий... если бы мне сказали зарения... я бы не поверила...
По-разному...:D
У меня чем-то похожая ситуация:leader:

Lakomka
07-09-2008, 01:56 PM
По-разному...:Д
У меня чем-то похожая ситуация[:leader:]
в смысле?

IKIKO
07-09-2008, 01:56 PM
в догонку, как насщет " любовь нечаяно нагренят"?
Плавали - знаем:D
Все верно.

IKIKO
07-09-2008, 01:59 PM
в смысле?
С критериями: выдать опознавательные признаки своей будущей супруги у меня не получится.

Тая
07-09-2008, 02:01 PM
Плавали - знаем:D
Все верно.
А как лучше,когда нечаянно и обухом по голове или приходит со временем,в процессе долгого общения так сказать?;)

IKIKO
07-09-2008, 02:04 PM
А как лучше,когда нечаянно и обухом по голове или приходит со временем,в процессе долгого общения так сказать?;)
Я только один раз и был влюблен, в юности.
Мне не с чем сравнивать.

Тая
07-09-2008, 02:15 PM
Я только один раз и был влюблен, в юности.
Мне не с чем сравнивать.
Так и запише: ИКИКО не влюбчивый...:nono: :nail:

IKIKO
07-09-2008, 02:19 PM
Так и запише: ИКИКО не влюбчивый...:nono: :nail:
Почему-же?
Влюбленности у меня бывают более-менее часто, а вот влюблен я был пока только раз.
Но, учитывая тот факт, что переболев любовью, как и малярией, имунитета к новой не получаешь, то шансы снова влюбиться достаточно велики:D

Тая
07-09-2008, 02:21 PM
Почему-же?
Влюбленности у меня бывают более-менее часто, а вот влюблен я был пока только раз.
Но, учитывая тот факт, что переболев любовью, как и малярией, имунитета к новой не получаешь, то шансы снова влюбиться у меня достаточно велики:D
Тогда желаю тебе снова не только влюбиться,но и сильно полюбить,а самое главное,чтобы это чувство было взаимно:kiss1:

IKIKO
07-09-2008, 02:25 PM
Тогда желаю тебе снова не только влюбиться,но и сильно полюбить,а самое главное,чтобы это чувство было взаимно:kiss1:
Спасибо Таечка!:D :52: :52: :52:

Cherry29
07-09-2008, 03:02 PM
...........

Alter Ego
07-09-2008, 03:03 PM
...........
100%

Лена ДАД
07-09-2008, 03:05 PM
Тогда желаю тебе снова не только влюбиться,но и сильно полюбить,а самое главное,чтобы это чувство было взаимно:kiss1:
поддерживаю!
ИКИКА, любвищи тебе и чтоб взаимной! :cheer: ;) :34: :angel:

Cherry29
07-09-2008, 03:10 PM
Так и запишу,что у тебя железнЫе нервы .. :kos:

IKIKO
07-09-2008, 03:17 PM
поддерживаю!
ИКИКА, любвищи тебе и чтоб взаимной! :cheer: ;) :34: :angel:
Спасибо!
Ну кто-ж от такого-бы отказался?:D
Того-же и всем присутствующим желаю!:D

Cherry29
07-09-2008, 03:20 PM
[.....Kakaya raznica?]
Никакой,ты прав..
Главное не это..

Лена ДАД
07-09-2008, 03:36 PM
Спасибо!
Ну кто-ж от такого-бы отказался?:D
Того-же и всем присутствующим желаю!:D
только не настраивайся, что она будут такой же как и в юности.
Она будет совершенно другой! ;) :34:

IKIKO
07-09-2008, 03:58 PM
только не настраивайся, что она будут такой же как и в юности.
Она будет совершенно другой! ;) :34:
Я очень сильно на это надеюсь!:D
Упаси Боже от такой-же как в юности:cool:

Лена ДАД
07-09-2008, 04:00 PM
Я очень сильно на это надеюсь!:D
Упаси Боже от такой-же как в юности:cool:
про юность солидарна!
Ну ее в баню с ее никому на фиг не нужными страстями-мордастями! :grum:

IKIKO
07-09-2008, 04:04 PM
про юность солидарна!
Ну ее в баню с ее никому на фиг не нужными страстями-мордастями! :grum:
:priv:
Хотя было временами очень прикольно:D

Лена ДАД
07-09-2008, 04:06 PM
:priv:
Хотя было временами очень прикольно:D
:remybussi :priv: :cheer:

Cherry29
07-09-2008, 04:19 PM
Я очень сильно на это надеюсь!:Д
Упаси Боже от такой-же как в юности:цоол:
чё? дАсталась по самое не могу..:shura:

IKIKO
07-10-2008, 01:05 AM
чё? дАсталась по самое не могу..:shura:
:grum:
Скорее я сам ел свою печень:D

Kadet
07-10-2008, 08:19 AM
Пользуйся кнопочкой...

Kadet
07-10-2008, 08:43 AM
Это ж ответы на вопросы в репе - кто спросил, знает, какую кнопчку нажимать...

Vitta
07-10-2008, 11:04 AM
Спасибо всем ааагромное!
Я пашол спать..

Тая
07-10-2008, 12:25 PM
Ещё не решила.:cool:

марик - камарик
07-10-2008, 02:23 PM
Спасибо! Я тебя очень люблю! Очень! :kiss:

LanaS
07-10-2008, 11:55 PM
Не верю! :grum: Неужели это Умница??? :confused: Это ж надо, а амбиций на мисс Нью Йорк, не меньше :grum:

Fursetka
07-11-2008, 08:37 AM
спасибо всем за плюсики. :)

Варвара
07-11-2008, 05:34 PM
всем спасибо за плюсики:)

цепной_кот
07-11-2008, 06:31 PM
Ты летала и прыгала? О даешь. :good:

цепной_кот
07-11-2008, 06:35 PM
Фик с ним, котик. Фик с ним, котик. Фик с ним, фик с ним, фик с ним. Фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним, фик с ним. Фик с ним, фик с ним, фик с ним. Котик мля. Фик с ним. Фик с ним, фик с ним, фик с ним.

Короче да. Пожалуй, и действительно. Резонно, вобщем. Ну его. Себе дороже, в конце концов.

Фик с ним, котик.

Lakomka
07-11-2008, 07:53 PM
Спасибо, Ларсен, ты настоящий друг... это взаимно :pivo:

Милька
07-11-2008, 08:19 PM
спасиба огромное)
да да да
мне нравится тоже черный.
я вся ваще давольная

Кошка Мурка
07-12-2008, 01:45 AM
Спасибо, девочки, за плюсики! :kiss: Теперь у меня х*и в репе пачками, а не через две-три строчки. :rolleyes:

Тая
07-12-2008, 02:13 PM
Спасибо всем за плюсики и что порадовались за меня.Сегодня вычухала всю хату,забила холодильник,причу сделала классную и сижу теперь как тот Эдик спать не могу в предвкушении свидания,как будто мужа сто лет не видела))))Эдик там ещё в своей теме писал,что лепестки каких-то цветов на постель посыпал,вот этого я не делала,если сделаю то муж подумает что я сума сошла,17 лет не посыпала постель при встрече а тут вдруг посыпала)))))):grum: :grum:

Bambolina
07-12-2008, 02:17 PM
17 лет не посыпала постель при встрече а тут вдруг посыпала)))))):grum: :grum:
why not? вдохновение - такая весЧ:rtyu: :64: ....

Cleopatra
07-12-2008, 06:52 PM
Фик с ним, котик.
Я боюсь ошибиццо... :rolleyes:
Но в любом случае :kiss:

Кошка Мурка
07-12-2008, 09:03 PM
Неужели так стрёмно? А ведь в сущности, гораздо проще почти всего остального... :rolleyes: Ты спроси, ежели чё непонятно... результат - стоит того, чтоб попробовать, чесслово! :leader:

Serge7
07-12-2008, 09:10 PM
Noo.. You.. Youuu.. are the man! ;) :cool:

Rodent
07-12-2008, 09:18 PM
Неужели так стрёмно? А ведь в сущности, гораздо проще почти всего остального... :rolleyes: Ты спроси, ежели чё непонятно... результат - стоит того, чтоб попробовать, чесслово! :leader:
Теряюсь в догадках...К какой теме это комментарий: :)

"Б первый раз"
"Честь девушки"
"Как бороться со вросшими волосами?"
"Блины и оладьи"
"Бросаю курить. Хроника"
"С кем бы вы хотели..."
"Вагинально трахнуть программистку"...

Кошка Мурка
07-12-2008, 09:34 PM
Теряюсь в догадках...К какой теме это комментарий: :)

"Б первый раз"
"Честь девушки"
"Как бороться со вросшими волосами?"
"Блины и оладьи"
"Бросаю курить. Хроника"
"С кем бы вы хотели..."
"Вагинально трахнуть программистку"... - :crz: Эх, чёрт, так и хочется соврать, что к теме двухгодичной давности "А тому ли я дала", но там моих постов нет, я только название знаю... :grum: А про траханье программисток я ещё не читала. Курю не шибко много, ничё никуда не врастает... А, вот - там Алекс понятия не имеет, как за честь обхамлённой девушки вступиться, так я ему посоветовала кое-что. Но коммент всё равно не ему! :smoke:

Ватрушка
07-15-2008, 12:51 PM
wow... кто-то заговорил в моей репе по английски :) спасибо большое за поздравления :)

Vidik
07-15-2008, 05:04 PM
Помню, помню. Да вот, не сподобился. :(

Cherry29
07-16-2008, 02:50 PM
[kak raz solnce nam na restoran i hotel']

ну ресторан ладно, понятнO дело..
пАсидеть, пАболтать..
а hotel нам зачем?
я против, если чё..:nail:

Ватрушка
07-16-2008, 04:27 PM
ктото сильно хулиганит в моей репе, поднимая мне эти настроение спасибо :)

Лена ДАД
07-16-2008, 04:30 PM
ктото сильно хулиганит в моей репе, поднимая мне эти настроение спасибо :)
повезло ж тебе :leader:

Bambolina
07-16-2008, 06:08 PM
странно:rolleyes: ..я всегда вижу КТО в репе прошелся...

Ватрушка
07-17-2008, 09:14 AM
Он же наследил еще :) так приятно :)

Bambolina
07-17-2008, 09:38 AM
Он же наследил еще :) так приятно :)
тайный поклонник....как ромАнтично...:34:

Ватрушка
07-17-2008, 10:31 AM
тайный поклонник....как ромАнтично...:34:почему же тайный? :) это для вас он тайный, а мне он известен :)

Яла
07-21-2008, 06:06 AM
Всем огромное спасибо:kiss::love2:

Vitta
07-21-2008, 09:55 AM
Спасибо, Монаш

nat123
07-21-2008, 11:01 AM
[kak raz solnce nam na restoran i hotel']

ну ресторан ладно, понятнО дело..
пАсидеть, пАболтать..
а хотел нам зачем?
я против, если чё..:наил:

Мы там будем спать! пойдём все после обеда и фсхрапнём пару часикоф...не отказывайся (скажы у тебя большой гарем, не на лавочки жы нам сидеть)

Cherry29
07-21-2008, 04:16 PM
Мы там будем спать! пойдём все после обеда и фсхрапнём пару часикоф...не отказывайся (скажы у тебя большой гарем, не на лавочки жы нам сидеть)
Дa прекрати...
При таком скоплении людей
в одном помещении,
там ж никто глаз не сАмкнёт..
Я протiв , если чё..:nail:

IKIKO
07-22-2008, 02:27 PM
а у меня еще две бутылки красного и одна белого - продержимся:D

Cherry29
07-24-2008, 02:33 PM
"а паачиму?"

:rtyu:;)

Feropont
07-24-2008, 03:14 PM
Уря Уря !
У меня ещё одна зилёная пупычка в репе появилась :)

Лена ДАД
07-24-2008, 03:16 PM
Уря Уря !
У меня ещё одна зилёная пупычка в репе появилась :)
так тут люди нармальныи, тебе по-брацки ставят, а ты жеппа никому (абидемшись :???: )

Милька
07-24-2008, 03:16 PM
Черушина, спасиб. Хотя как раз на тех фотках он как то по детски выглядит))

Feropont
07-24-2008, 03:19 PM
так тут люди нармальныи, тебе по-брацки ставят, а ты жеппа никому (абидемшись :???: )
И я стафлю :)

Лена ДАД
07-24-2008, 03:21 PM
И я стафлю :)
кому врешь! :eek:

Feropont
07-24-2008, 03:38 PM
кому врешь! :eek:
А чо? Ни вру :)

Serge7
07-24-2008, 09:42 PM
Довчик, ну Ващее удивлён, я! Супер! :cool: :34:

Пс.. Забираю конечно... ;)

марик - камарик
07-25-2008, 02:12 AM
Да, я уже здоров. Спасибо что поинтересовалась:)

Cherry29
07-25-2008, 10:07 PM
когда делать собираешься?

:rtyu:

Rodent
07-25-2008, 10:44 PM
Довчик, ну Ващее удивлён, я! Супер! :cool: :34:

Пс.. Забираю конечно... ;)
Как она, бедная, это терпит, я удивляюсь...То Довчик, то Доув, то еще чего похуже...:lol:
Может, я чего в английском не понимаю, но, по-моему, это всегда читалось "дав"

Serge7
07-26-2008, 03:12 AM
...:lol:
Может, я чего в английском не понимаю, но, по-моему, это всегда читалось "дав" Голубушка, голубчик - "дав"...

Родька, от твоего зоркого ока не уйдёшь... :lol: :34:

Kadet
07-27-2008, 12:51 AM
Копия - дедушка....

Кошка Мурка
07-27-2008, 12:52 AM
Копия - дедушка.... - тоже высокий-высокий и усатый?! :rolleyes:

Кошка Мурка
07-27-2008, 12:54 AM
Как она, бедная, это терпит, я удивляюсь...То Довчик, то Доув, то еще чего похуже...:lol:
Может, я чего в английском не понимаю, но, по-моему, это всегда читалось "дав" - Белка, "дав" вызывает нежелательные ассоциации по-русски. "Дов" просто благозвучнее. ;)

Kadet
07-27-2008, 12:55 AM
- тоже высокий-высокий и усатый?! :роллеыес:
Это - впереди... а пока - голубые глаза и добрая улыбка!!!

Rodent
07-27-2008, 09:37 AM
- Белка, "дав" вызывает нежелательные ассоциации по-русски. "Дов" просто благозвучнее. ;)
Благозвучнее? :hmm:

Cherry29
07-27-2008, 11:42 PM
Если сможешь взять - бери;)

aprilneverends
07-29-2008, 08:46 PM
большое спасибо за плюсы, поблагодарил я, их было не очень много но зато все милые, длиненнькие как я люблю, и очень кстати...))

MaximKamerer
07-30-2008, 09:57 AM
почему мой юмор апрешиейтает только свинка ?
я в непонятках

Свинка-бу
07-30-2008, 10:27 AM
почему мой юмор апрешиейтает только свинка ?
я в непонятках
потому что я люблю поржать на форуме.
а че тут еще делать...[:kos:]
(серьезно так заявила)

MaximKamerer
07-30-2008, 10:37 AM
потому что я люблю поржать на форуме.
а че тут еще делать...[:kos:]
(серьезно так заявила)
согласен
форум не серьёзный
я это давно заметил

Кошка Мурка
07-30-2008, 02:11 PM
почему мой юмор апрешиейтает только свинка ?
я в непонятках - где был юмор, не видела, но плюсик посылаю, чтоб не огорчался. :kos:

IKIKO
07-30-2008, 03:05 PM
Если сможешь взять - бери;)
Честные условия:D

Cherry29
07-30-2008, 03:14 PM
Честные условия:Д
Я такая..
Люблю когда всё чесТнА..:nail::D

IKIKO
07-30-2008, 03:35 PM
Я такая..
Люблю когда всё чесТнА..:nail::D
Жестокая :love3:

Akela
07-30-2008, 03:36 PM
Да, она красивая. Но тупая.

Akela
07-30-2008, 04:30 PM
Нет, не ты.
Ты красивая и толковая.
Как ты вообще могла о себе подумать????

Cherry29
07-30-2008, 04:38 PM
Жестокая :лове3:
СпрAведливАя скорее :D

IKIKO
07-30-2008, 04:42 PM
СпрAведливАя скорее :D
Одно без другого невозможно, увы:D

Akela
07-30-2008, 04:43 PM
Ты хочешь, чтоб я назвал еe по имени. Здесь? Нет, я не могу.

Cherry29
07-30-2008, 04:46 PM
Одно без другого невозможно, увы:Д
Я перед тем как, жЫСтоко рAсправиЦа - Обезбаливаю...
33 пцалуя..
на всё тело..:lol:

Cherry29
07-30-2008, 04:47 PM
Ты хочешь, чтоб я назвал ее по имени. Здесь? Нет, я не могу.
Можешь, можешь..
мы никому не скажем :nail:

Cherry29
07-30-2008, 04:52 PM
Ты цAлуй меня везде, 18 мне уже/ц/ :kiss::lol:

IKIKO
07-30-2008, 04:56 PM
Я перед тем как, жЫСтоко рAсправиЦа - Обезбаливаю...
33 пцалуя..
на всё тело..:lol:
А 99 и с продолжением?:leader:

Cherry29
07-30-2008, 05:02 PM
А 99 и с продолжением?:леадер:
Стока нельзя..
Это уже несовместимое с жизнью удовольствие..:nail: :lol:

IKIKO
07-30-2008, 05:06 PM
Стока нельзя..
Это уже несовместимое с жизнью удовольствие..:nail: :lol:
О такой смерти можно только мечтать!:cool:

Akela
07-30-2008, 05:07 PM
Не скажу!!!!!!!!!!!!!!!!

Dova
07-30-2008, 05:12 PM
Нет, не ты.
Ты красивая и толковая.
Как ты вообще могла о себе подумать????
/проникновенно/
Спасибо, Акела !

фсем - :tong:

Cherry29
07-30-2008, 05:14 PM
О такой смерти можно только мечтать!:цоол:
Наст. мужчина!! :kiss: :lol:

Cherry29
07-30-2008, 05:27 PM
/проникновенно/
Спасибо, Акела !

фсем - [:tong:]
Подумаешь..
а нам и не хотелось,
чтобЫ он нас хвалил..
нисколИчкА..:nail:

ну может, чуть-чуть совсем..:shura:

Akela
07-30-2008, 07:02 PM
/проникновенно/
Спасибо, Акела !

фсем - :tong:
:34: :kiss:

Akela
07-30-2008, 07:02 PM
Нет, и так не скажу. Приедешь - скажу. ;)

Джентльмен
07-30-2008, 09:37 PM
Стока нельзя..
Это уже несовместимое с жизнью удовольствие..:nail: :lol:
если 33 мало а 99 много то может попробовать 69 :confused:

Galkab
07-30-2008, 09:39 PM
Апрелькин, обязательнп передам.:34: :D

Ватрушка
07-30-2008, 09:47 PM
не работаю, отдыхаю...

Ватрушка
07-30-2008, 09:48 PM
ты мою фЯгуру не видел;)

Ватрушка
07-30-2008, 09:57 PM
ты меня теперь совсем засмущал. мне теперь както и неудобно :oops:

Rodent
07-30-2008, 10:18 PM
ты меня теперь совсем засмущал. мне теперь както и неудобно :oops:
аха...именно поэтому ты ответила тут, а не в репе и не вличке :lol:

Ватрушка
07-30-2008, 10:20 PM
аха...именно поэтому ты ответила тут, а не в репе и не вличке :lol:так ты же все равно не знаешь кто это... так какая разница где?

Rodent
07-30-2008, 10:21 PM
так ты же все равно не знаешь кто это... так какая разница где?
я догадываюсь :lol:

Ватрушка
07-30-2008, 10:23 PM
:rolleyes: откуда??????????????? неужели он всем это пишет:( а я всему верб :(
я догадываюсь :lol:

Rodent
07-30-2008, 10:26 PM
:rolleyes: откуда??????????????? неужели он всем это пишет:( а я всему верб :(
наивняк :lol:

Ватрушка
07-30-2008, 10:27 PM
наивняк :lol:расстроила ты меня :(:(:(:(:(:(:(:(

Nabludatel'
07-31-2008, 12:12 PM
ето у тебя от перевозбуждения...нельзя же так

Милька
07-31-2008, 12:24 PM
спасибо

Akela
07-31-2008, 06:42 PM
Так интересно...
Бывают удачные посты, бывают остроумные посты. Иногда плюсы в репутации мне ставят не за пост, а чтоб просто поговорить.. или поцеловать...
Но иногда у меня проскакивают посты, за котоые плюсы просто сыпятся...
Вот так примерно. ;)

:grum: :lol2: zloj, no pravdivyj :lol: :kiss:
:lol2: :grum:
:grum:
:grum::grum: :grum:

Спасибо всем огромное!!! :leader:

Милька
07-31-2008, 06:46 PM
я не переживаю. я жутко интересуюсь.
почему она мне изо дня в день пишет о том, что я глупа.
признаться честно, она первый и пока единственный человек в моей жизни, который такое мне говорит.
Ни моя семья, ни мои преподаватели в школе и университете, ни люди с которыми или у которых я работала когда либо..не говорили мне таких вещей.
Более того, обычно отмечали мою..скажем так сообразительность. что, всем скопом врали?

Akela
07-31-2008, 07:11 PM
Сколько - точно не помню.
Думаю около 30. :)

Фима Собак
07-31-2008, 07:22 PM
Call me now
1 - 800 - http://yarchat.chatzme.com/img/mach.gif

:sinyak:

Akela
07-31-2008, 07:27 PM
Я не знаю.
О самых-самых говорить не буду. Они мне по-прежнему близки.. Как жены. ;)

рваная_рубашка
07-31-2008, 07:51 PM
and you.. you can't wait!! ....for me not to.... :shura:
:nehochu:

рваная_рубашка
07-31-2008, 08:14 PM
ah? :hmm:
huh? :eek:
HUH?????? :shock:

рваная_рубашка
07-31-2008, 08:14 PM
ой Альтер..у меня дела... ну кароче все настока.....wow.

рваная_рубашка
07-31-2008, 08:20 PM
да. тут рассказывать неча-то... тут у меня в репе творицца что-то не то.
наверное слишком много вина за ужином....

рваная_рубашка
07-31-2008, 08:29 PM
нинаю fans одолели мя со всех сторон. аж щекотно и приятно.

Махрютка
07-31-2008, 08:53 PM
спасибо за плюсики:leader:

Лена ДАД
08-01-2008, 02:01 AM
спасибо за плюсики:leader:
пажалуста :leader:
а сама чего ни ставишь? слабо? ;) :leader:

Махрютка
08-01-2008, 02:58 AM
пажалуста :леадер:
а сама чего ни ставишь? слабо? ;) :леадер:
мать..ну я ш те грила уже:???:

Лена ДАД
08-01-2008, 03:00 AM
мать..ну я ш те грила уже:???:
а Жирик мне ставить :leader:

Махрютка
08-01-2008, 03:01 AM
а Жирик мне ставить :leader:
:???:

Alter Ego
08-01-2008, 08:46 AM
:???:
Не расстраивайся. Мне он не ставит.

Akela
08-01-2008, 08:49 AM
Нет, Жирик, не ставь Альтеру. Он хороший парень! :34:

Alter Ego
08-01-2008, 08:53 AM
Нет, Жирик, не ставь Альтеру. Он хороший парень! :34:
Хочешь сказать, что Лена ДАД - плохая девочка?

Akela
08-01-2008, 08:56 AM
Хочешь сказать, что Лена ДАД - плохая девочка?
Нет.
Просто Жирик ставит ЛУЧШИМ. ;)

Отмазался!! ;)

Cherry29
08-01-2008, 02:15 PM
chto imenno "klassno"?

МюююзикА..;)

IKIKO
08-01-2008, 03:09 PM
Спасибо!:D
Все восхитительно!:D

Мандаринка
08-01-2008, 03:47 PM
На вопрос WHY? в репе:
Because you have to keep track of the time and be back home before 10 PM :D

Cherry29
08-01-2008, 06:25 PM
Спасибо :kiss:

Лена ДАД
08-01-2008, 09:56 PM
Нет.
Просто Жирик ставит ЛУЧШИМ. ;)

Отмазался!! ;)
пасибо, солнышко, я тоже тебя люблю ;) :34: :cool:

Лена ДАД
08-01-2008, 09:57 PM
Нет, Жирик, не ставь Альтеру. Он хороший парень! :34:
:hmm:

Мандаринка
08-01-2008, 10:23 PM
Дантик, а ты сам do the math.
Сколько должно быть лет женщине, чтобы она успела выйти замуж, прожить в браке 5 лет, развестись, но среди мужчин старше ее на 20 лет все-таки есть еще привлекательные. :lol:

Коза
08-03-2008, 12:41 PM
cosmopolit, Лене ДАД, dream fairy - спасибо, девочки. Мамуся моя так и не вышла из той больницы. До сих пор такая тоска, уже два года. Депрессняк, только тут с вами в себя прихожу.

марик - камарик
08-03-2008, 01:06 PM
Да, и правда низкий тон... только почему ты от меня не ожидала? :lol:

Вообще-то, и правда пожалел о том что сказал... Ну, а что делать? Нельзя же всегда только гордиться тем что плетешь :lol:

Cherry29
08-04-2008, 05:48 PM
Я та другая, с сердечкАм на груди..
не признал?:1:

IKIKO
08-04-2008, 05:53 PM
Я думал обе это одна и та-же.
Обознался, однако :lol:

Cherry29
08-04-2008, 06:01 PM
Бери-если сможешь..;)

Cherry29
08-04-2008, 06:01 PM
Нет.

Cherry29
08-05-2008, 02:10 PM
[...Dolgo i laskovo....]
Не моглА молчать..
А я люблю долго и нуднА..
Да мЫ созданЫ друг для другА!!:lol: :kiss:

Akela
08-06-2008, 07:07 AM
Да, я его видел. Нет, не живого. В Мавзолее.

Cherry29
08-06-2008, 01:41 PM
@Bynhbufynrf@ ? nt/

:grum:

Cherry29
08-06-2008, 01:44 PM
"........Когда?........"
Никогда..
да,да,я такая :shura:

IKIKO
08-06-2008, 01:46 PM
Да кто-бы сомневался :lol:

Dantik
08-06-2008, 02:39 PM
Нет, только стихи. И блинчики. Но не твои.

Dantik
08-06-2008, 03:58 PM
Сложно абажать северное сияние, если его никогда не видел.

Dantik
08-06-2008, 04:31 PM
Врядли. И врядли. :tongue:

nat123
08-06-2008, 04:33 PM
Нет, только стихи. И блинчики. Но не твои.

(ето ни я спрашывала!:D )

nat123
08-06-2008, 04:33 PM
Слушайте, вы от ково там коллективна отбрёхиваитесь?????????????????

Dantik
08-06-2008, 04:36 PM
(ето ни я спрашывала!:D )

Думаешь, появилась конкурирующая организация?

Dantik
08-06-2008, 04:42 PM
Я тебя понимаю. Фсё-таки это нелегко - проиграть блинчикам.:lol:

Dantik
08-06-2008, 04:50 PM
Что значит - больше? А меньше? :crazy:

Cherry29
08-06-2008, 04:51 PM
А без свадьбы мы погулять не можем?

Млин забыла..
Нет,конечно, нам же нужен повАд :nail::D

Dantik
08-06-2008, 04:56 PM
Это смерть достойная настоящего мужчины. Я готов! :17:

Тая
08-06-2008, 07:12 PM
Это смерть достойная настоящего мужчины. Я готов! :17:
Дантик,не делай необдуманных поступков:evillaugh :kos:

Kadet
08-06-2008, 08:17 PM
Я не обиделся.... А личку выключил просто.... Если есть необходимость - не долго и включить...

nat123
08-06-2008, 08:19 PM
Я тебя понимаю. Фсё-таки это нелегко - проиграть блинчикам.:лол:

(положите мой блинчик...играйте чем-нить своим, например пирошком)

Милька
08-06-2008, 11:30 PM
положите мне блинчик тоже!!!

марик - камарик
08-06-2008, 11:47 PM
Так она что, в MIT поступила???

Расскажи анек про Буша?:)

Cherry29
08-07-2008, 10:09 AM
Дантик,не делай необдуманных поступков:евиллаугх :кос:
Нифига...
раз сказал,готов! - значит так тому и бЫть..:nail:

Nabludatel'
08-07-2008, 12:37 PM
эээ...ну тебе виднее

Cherry29
08-07-2008, 03:01 PM
[Davay......]


Нет,нет, и ещё раз нет..:nail:

Лена ДАД
08-07-2008, 03:49 PM
[Davay......]


Нет,нет, и ещё раз нет..:nail:
эт хто тебе тАк домогАется? :hmm:

Cherry29
08-07-2008, 04:26 PM
эт хто тебе тАк домогАется? :хмм:
Да есть тут один, соблазнитель..
ужОс,чё предлагает[:rolleyes:]
серДце говорит поёт ,вот так[:D]
http://www.youtube.com/watch?v=SnOt9Bj91QY

Лена ДАД
08-07-2008, 04:37 PM
Да есть тут один, соблазнитель..
ужОс,чё предлагает[:rolleyes:]
серДце говорит поёт ,вот так[:D]
http://www.youtube.com/watch?v=SnOt9Bj91QY
дык может это судьбА стучится в репу? ;)

Cherry29
08-07-2008, 04:56 PM
дык может это судьбА стучится в репу? ;)
Нет конечнА;)

Alter Ego
08-07-2008, 04:57 PM
Нет конечнА;)
Вот именно!

Варвара
08-07-2008, 05:16 PM
спасибо всем за плюсики:)

Nabludatel'
08-08-2008, 09:56 AM
возможно...

Акватрель
08-08-2008, 10:18 AM
вряд ли..

Vitta
08-08-2008, 10:21 AM
всегда готов!

Cherry29
08-08-2008, 12:09 PM
Мне этА поза нравиЦА;)

Kadet
08-08-2008, 05:32 PM
Язык у вас на сайте непонятный...

Лена ДАД
08-08-2008, 05:48 PM
Язык у вас на сайте непонятный...
украинский и английский непонятный?

Akela
08-08-2008, 06:35 PM
Он не голубой, но что-то пидарастическое в нем явно есть... Жены/гёрлфренд у него нет. И клонов он создает только с женскими никами... Флиртует с мужчинами...

Милька
08-08-2008, 06:37 PM
я тебя тоже хочу

Милька
08-08-2008, 07:33 PM
да. тебя
и надьку

Akela
08-08-2008, 09:52 PM
Да. Он.

марик - камарик
08-09-2008, 03:24 PM
я не повторяю одну и ту же шутку дважды

Вообще-то, иногда повторяю, но это не тот случай:D

Sarochka
08-10-2008, 09:42 AM
спасибо
я поправилась на 2 паунда

Милька
08-10-2008, 10:36 AM
мне приснился сегодня Марик. да.

Akela
08-10-2008, 10:44 AM
Срез общества. И, как результат, определенный процент ничтожеств.

Kadet
08-10-2008, 02:16 PM
украинский и английский непонятный?
Кстате.. открыл Вашу страничку и антивирус заорал как резанный.. Чета у Вас там за "червяк" сидит?

Лена ДАД
08-10-2008, 03:43 PM
Кстате.. открыл Вашу страничку и антивирус заорал как резанный.. Чета у Вас там за "червяк" сидит?
да, к первой страничке с сервака что-то прилипло.
Мне вчера одна девочка тут тоже пожаловалась.
Сегодня вечером поменяла страничку. Сейчас должно все быть в порядке.

Galkab
08-10-2008, 05:05 PM
ничё, раскидаем, нам не привыкать...:lol:

марик - камарик
08-10-2008, 11:29 PM
мне приснился сегодня Марик. да.
Мне очень приятно.

марик - камарик
08-11-2008, 01:18 AM
Спасибо, ты меня прям завалила плюсиками:D

Kadet
08-11-2008, 03:22 AM
да, к первой страничке с сервака что-то прилипло.
Мне вчера одна девочка тут тоже пожаловалась.
Сегодня вечером поменяла страничку. Сейчас должно все быть в порядке.
Уже лучше... А че такое "мистецький керівник"?

Kadet
08-11-2008, 03:22 AM
..........................

Kadet
08-11-2008, 03:22 AM
........

Лена ДАД
08-11-2008, 03:40 AM
Уже лучше... А че такое "мистецький керівник"?
артистический директор по-европейски или художественный руководитель по-совковски.;)
А лучше или уже без вируса??? :rolleyes:

Kadet
08-11-2008, 03:40 AM
артистический директор по-европейски или художественный руководитель по-совковски.;)
А лучше или уже без вируса??? :роллеыес:
Уже без

Лена ДАД
08-11-2008, 03:44 AM
Уже без
;) :D ура мне! :cheer:

Nabludatel'
08-11-2008, 12:04 PM
ты специально не замечаешь, с чего начался тот конкретный пост?...впрочем я уже не удивляюсь

Nabludatel'
08-11-2008, 12:22 PM
модераторы? индульгенция? другие?
ничего не понял. Кстати ты можешь использoвать минус (-), когда пост вызывает твоё неудовлетворение.

Nabludatel'
08-11-2008, 12:33 PM
Что значит "разрешил"? По-твоему люди на етом форуме выступают по разрешению? Ты форум читаешь вообще, или тебе в каждом посте видится "разрешённые" нападки на "неразрешённые посты?
Я просто млею от тебя в последнее время.

cosmopolit
08-11-2008, 12:36 PM
модераторы? индульгенция? другие?
ничего не понял. Кстати ты можешь использoвать минус (-), когда пост вызывает твоё неудовлетворение.

ваще-то да

Лена ДАД
08-11-2008, 01:40 PM
ваще-то да
кстати, еще ни разу не использовала -.
надо попробовать как-нибудь ... ;)

cosmopolit
08-11-2008, 01:43 PM
кстати, еще ни разу не использовала -.
надо попробовать как-нибудь ... ;)

никакого морального удовлетворения,
даже не пытайся;)

Лена ДАД
08-11-2008, 02:01 PM
никакого морального удовлетворения,
даже не пытайся;)
да надо просто иногда некатарым личностям из принципа давать по носу.
чтобы не теряли ощущение реальности.
(для их же пользы :34: :cheer: )

cosmopolit
08-11-2008, 02:03 PM
да надо просто иногда некатарым личностям из принципа давать по носу.
чтобы не теряли ощущение реальности.
(для их же пользы :34: :cheer: )

Лена, ты меня пугаешь :grum:
ты начинаешь говорить словами Путина - "всех постреляем, а они нам потом еще спасибо скажут"

ПС Майклу спасибо за немерянные плюсики, хотя и выяснилось, что мы по разные стороны:D

Коза
08-11-2008, 02:34 PM
Вымостим дорогу к щастью вашими же костями:)

Ватрушка
08-12-2008, 10:44 AM
интервью в два.

Ватрушка
08-12-2008, 10:47 AM
угу, я опять в поисках....

Ватрушка
08-12-2008, 10:57 AM
спасибо

Cherry29
08-12-2008, 04:06 PM
Нет, не точно;)

Cherry29
08-12-2008, 05:04 PM
Нет,нет,нет, и Ысчо раз нет..:1:
надо же какая я вредная,
саму от себя тошнит:nail:

Лена ДАД
08-12-2008, 05:23 PM
Лена, ты меня пугаешь :grum:
ты начинаешь говорить словами Путина - "всех постреляем, а они нам потом еще спасибо скажут"

ПС Майклу спасибо за немерянные плюсики, хотя и выяснилось, что мы по разные стороны:D
во жопа, а мне еще ни одного плюса не поставил!
Вообще ни одного!!!
Жоппа! :evillaugh :28:

Cherry29
08-14-2008, 03:19 PM
Как в любви признаваЦА - так в репе..:nail:
ОбманСчик! :kiss: :lol:

Cherry29
08-14-2008, 03:20 PM
Ты, ты :1:

Cherry29
08-14-2008, 04:11 PM
Love you too :kiss:

Лена ДАД
08-14-2008, 04:12 PM
Ты, ты :1:
ja, ja??? :rolleyes:

Cherry29
08-14-2008, 04:16 PM
я, я??? :роллеыес:
Нет/есть тут один кровАпийЦА/:D

Лена ДАД
08-14-2008, 04:17 PM
Нет/есть тут один кровАпийЦА/:D
славтегоспади, а то я уж заволновалась вся :shura:

Lakomka
08-16-2008, 02:18 PM
Миль, я с тобой согласна... и вобщем ты в курсе ;)

Aurbo
08-16-2008, 05:30 PM
Девушки, я всем ответила в "Девичнике"

Махрютка
08-17-2008, 10:12 AM
спасибо всем,кто участвовал в операции" зелёная репа":bis: :bis: :bis:


лена,Лана,Руся,Серж,Карлсон,Сарочка,Варвара,Домову шка ,Вита и многие другие. всех люблю целую обнимаю!http://s2.rimg.info/a9a8d4e5ffec4292bb8bc9c4e68249d8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.31987.html)http://s.rimg.info/c27bcade8ee1f54f427e4b4211cee0db.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15820.html)



:lol: :lol:

Лена ДАД
08-17-2008, 10:26 AM
спасибо всем,кто участвовал в операции" зелёная репа":bis: :bis: :bis:


лена,Лана,Руся,Серж,Карлсон,Сарочка,Варвара,Домову шка ,Вита и многие другие. всех люблю целую обнимаю!http://s2.rimg.info/a9a8d4e5ffec4292bb8bc9c4e68249d8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.31987.html)http://s.rimg.info/c27bcade8ee1f54f427e4b4211cee0db.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15820.html)



:lol: :lol:
мур... ;)

Махрютка
08-17-2008, 10:29 AM
мур... ;)
мур мурhttp://s2.rimg.info/8cd4c3d3455d68c7e9bc84f0c55c55c8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22868.html)

Лена ДАД
08-17-2008, 10:32 AM
мур мурhttp://s2.rimg.info/8cd4c3d3455d68c7e9bc84f0c55c55c8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22868.html)
ты че посинела вся? :2:
аль опять что стряслось???

Махрютка
08-17-2008, 10:41 AM
ты че посинела вся? :2:
аль опять что стряслось???
это всё наила виновата:grum:

Лена ДАД
08-17-2008, 10:45 AM
это всё наила виновата:grum:
у нас сегодня после ночного дождя похолодало.
может тоже какой-нить Вася виноват? ;)

Махрютка
08-17-2008, 10:52 AM
у нас сегодня после ночного дождя похолодало.
может тоже какой-нить Вася виноват? ;)
еще забыла дестению, алтера,валевскую,сесилью нашу,марусю,короче всех люблю. вот:leader:

Махрютка
08-17-2008, 10:55 AM
тру ля ля:leader:

Махрютка
08-17-2008, 10:58 AM
ой, масяняааааааааааа,масянечкаааааааааhttp://s.rimg.info/514846bf6d4669c49d5aeef85482a564.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15766.html)

Махрютка
08-17-2008, 11:13 AM
спасибо,Ленчик:leader:

Лена ДАД
08-17-2008, 11:19 AM
спасибо,Ленчик:leader:
все.
опять заглючило.
да что за...ну просто клмн какое-то :evillaugh

Махрютка
08-17-2008, 11:20 AM
все.
опять заглючило.
да что за...ну просто клмн какое-то :evillaugh
sorry:oops::lol:

Лена ДАД
08-17-2008, 11:21 AM
sorry:oops::lol:
но 2 успела сейчас поставить. :lol:

Махрютка
08-17-2008, 11:22 AM
но 2 успела сейчас поставить. :лол:
я вижу,спасибо ,дорогая:pray::lol:

Лена ДАД
08-17-2008, 11:28 AM
я вижу,спасибо ,дорогая:pray::lol:
насколько дорогая?:lol:

Naila
08-17-2008, 12:59 PM
спасибо всем,кто участвовал в операции" зелёная репа":bis: :bis: :bis:


лена,Лана,Руся,Серж,Карлсон,Сарочка,Варвара,Домову шка ,Вита и многие другие. всех люблю целую обнимаю!http://s2.rimg.info/a9a8d4e5ffec4292bb8bc9c4e68249d8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.31987.html)http://s.rimg.info/c27bcade8ee1f54f427e4b4211cee0db.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15820.html)



:lol: :lol:


Фу...
...Фу, пазорища какое, но за списочек сотрудников (легонького такого труда) - искренняя вам благодарность - надеюсь не только от меня! Жаль всех остальных ТАК не подставили... Конечно же. У фантазии, конечно - есть пределы (такие недалекие даже), а не только у тех явлений, что и так (без слов) понятно...

Naila
08-17-2008, 01:14 PM
еще забыла дестению, алтера,валевскую,сесилью нашу,марусю,короче всех люблю. вот:leader:

Ах, какая Ж гадость... (цитата - про заливную рыбу, пожалуйста - ничего личного... и к оглашенному списку никак не относится....)

Хотя "списку"-то - точно есть над чем задуматься, полагаю... Или тут зарабытывают репутацию у кого язык - ...по самые гланды???? Нет чисто - теоретический вопрос... Sorry, если кому-то не понравился (он = мой вопрос..., для тех кто не умеет определять пол по окончанию имени...)...

Не хочется, да и не умею обобщать, но когда люди в список попадают... и мне этот список на глаза попадается... (случайно...ну, вот ничё не сделала - только зашла посмотреть - что там с плюсами и минусами и как они "работают"), как-то само собой - образ напрашивается.

Карлсон
08-17-2008, 01:23 PM
Вах, какие страсти... какие интриги:)

Naila
08-17-2008, 01:39 PM
Вах, какие страсти... какие интриги:)


А вы уж повнимательнее прочитывайте, под чем подписываетесь. Это не совет, а искренняя просьба. Страсти - это не там где "ванищща"..., по моему мнению. ...А... (простите - ассоциация возникла - неспециально...) ...теперь понимаю, откуда у одной компании идея появилась, чтобы назвать свое средство для очистки пятен "Vanish".

...А то, где "ванищща" - то "срань господня"... Простите за нехороший язык (из цитат), но я тут (там где-то на форуме, не в этой теме) просто проходила мимо и увидела - оное. Возможно пошутила (натура такая - смеяться люблю) - а оному не понравилось. Вот и все страсти. Со стороны наблюдать - так просто прелесть - честное слово.

Карлсон
08-17-2008, 01:56 PM
А Вы не клон случаем...уж простите что спросил;)

МАСЯНЯ
08-17-2008, 02:09 PM
ой, масяняааааааааааа,масянечкаааааааааhttp://s.rimg.info/514846bf6d4669c49d5aeef85482a564.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15766.html)
ну вот, тото же :leader:

Махрютка
08-17-2008, 02:34 PM
а плюсы продолжают сыпацца. пасибки девчонки и мальчишки:leader:



а оно мне поставило синой квадратик и написало (-)


ой умора:grum: