PDA

View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Анфиса_Скукотищева
09-08-2009, 07:35 PM
:) это я просто не сразу здесь увидела - поэтому и написала лишь сегодня :)

Galkab
09-08-2009, 11:37 PM
Ватрушечка- :kiss:

Galkab
09-08-2009, 11:45 PM
Эт хорошо...мне кстати тоже....иначе б не сидела а компом:v::lip:

Galkab
09-08-2009, 11:47 PM
НУ так эта...отпринтай себе....или загрузи, пусть в Kоско отпринтают:wink1:

Джентльмен
09-09-2009, 10:32 PM
да, сложил лапки и приготовился к бану...

Galkab
09-09-2009, 11:37 PM
Не можна, а нужна:):vacation::lip:

Nabludatel'
09-10-2009, 09:26 AM
перечитай тему только за сегодняшний день..."с короб" (с)

Bambolina
09-10-2009, 02:00 PM
спасибо :white:

Galkab
09-11-2009, 02:01 AM
Пасиба, Звёздочка:v::lip:

Akela
09-11-2009, 06:23 AM
Спасибо. В понедельник увидимся. :kiss:

Bambolina
09-11-2009, 07:41 PM
Черькин, я так и не увидела туфлЮ ........:girl_cray2:

Cherry29
09-11-2009, 08:26 PM
Черькин, я так и не увидела туфлЮ ........:girl_cray2:

BoT)

Alexa15
09-16-2009, 12:25 PM
Да Лена, это я была....:lip:
Как ты себя чувствуешь??????

anna salinas
09-17-2009, 12:31 PM
Это действительно мой номер телефона. Да, такой интересный.
:kiss:

anna salinas
09-17-2009, 12:57 PM
2 года назад :lol: :lol: :lol:

Alexa15
09-18-2009, 10:59 AM
В этот раз нет. У меня на следующей неделе только одна девочка приезжает в НЙ.

Лена ДАД
09-21-2009, 12:38 AM
позвони - даже увидишь :wink1: :lip:

Galkab
09-21-2009, 12:57 AM
Ангил:lip:

Bambolina
09-24-2009, 07:34 PM
спасибо. мне никакой другой цвет не подойдет, увы...

Dantik
09-25-2009, 10:19 AM
Так я именно на это и намекал - у каждой мартышки Лексус! :v:

Ta
09-25-2009, 10:26 AM
как хорошо что у меня нe Лексус)))

Dantik
09-25-2009, 10:33 AM
Вывод - не у каждой мартышки Лексус... :crz:

Монашка
09-25-2009, 10:36 AM
Так я именно на это и намекал - у каждой мартышки Лексус! :v:или у каждого обезьяна... :vacation:

Akela
09-25-2009, 10:40 AM
Так я именно на это и намекал - у каждой мартышки Лексус! :в:

Показал твой пост жене. Она сказала, что ты козел. :)

Dantik
09-25-2009, 10:43 AM
Показал твой пост жене. Она сказала, что ты козел. :)

Ужос какой. А с виду такие культурные люди... Ты не мог купить жене нормальную машину? :rolleyes:

Монашка
09-25-2009, 10:49 AM
Ужос какой. А с виду такие культурные люди... Ты не мог купить жене нормальную машину? [:rolleyes:]вот и я говорю мужу зачем ему это, а он говорит что машина таки хорошая и всякиe Дантики просто нифига не понимают в машинах
но ты не волнуйся, Дантик, я тоже Лекс не люблю :vacation:

Akela
09-25-2009, 10:58 AM
Ужос какой. А с виду такие культурные люди... Ты не мог купить жене нормальную машину? :роллеыес:

Нет.
Кризис, однако.

А на велосипеде она не умеет.. :(

Dantik
09-25-2009, 10:59 AM
вот и я говорю мужу зачем ему это, а он говорит что машина таки хорошая и всякиe Дантики просто нифига не понимают в машинах
но ты не волнуйся, Дантик, я тоже Лекс не люблю :vacation:

Я балуюсь, Лексус неплохая машина. У меня когда-то тоже был - IS300 первого года выпуска. :v:

Akela
09-25-2009, 11:00 AM
Я балуюсь, Лексус неплохая машина. У меня когда-то тоже был - ИС300 первого года выпуска. :в:

У меня была жена.... Старше, чем твой Лексус....

Монашка
09-25-2009, 11:01 AM
Я балуюсь, Лексус неплохая машина. У меня когда-то тоже был - [IS300 первого года выпуска. :v:]как ты мог..........


:grum:

Dantik
09-25-2009, 11:02 AM
Нет.
Кризис, однако.

А на велосипеде она не умеет.. :(

Кошмар какой... Перед соседями ж нибось стыдно! Или ты говоришь, что это двоюродная сестра запарковала свою машину?

Dantik
09-25-2009, 11:03 AM
как ты мог..........


:grum:

Молодость... К тому же они её сделали soooo sexy, I couldn't resist :rolleyes:

Akela
09-25-2009, 11:04 AM
Кошмар какой... Перед соседями ж нибось стыдно! Или ты говоришь, что это двоюродная сестра запарковала свою машину?

Нет, я прикрутил на Лексус эмблему [BMW]. Кривовато, но соседи верят... Я так думаю...

Dova
09-25-2009, 11:07 AM
"... а олени лучше ! ":v:

Монашка
09-25-2009, 11:08 AM
Молодость... К тому же они её сделали [soooo sexy, I couldn't resist :rolleyes:]слаб человек :grum:

Rodent
09-25-2009, 11:08 AM
Молодость... К тому же они её сделали соооо сехы, [I couldn't resist :rolleyes:]

exhaust pipe?

Dantik
09-25-2009, 11:19 AM
Моя первая (новая) машина тоже была BMW :v:

Dantik
09-25-2009, 11:20 AM
exhaust pipe?

Фу, как пОшло... The hole package, of course :v:

Cherry29
09-25-2009, 11:28 AM
Нет.
Кризис, однако.

А на велосипеде она не умеет.. :(

я,я умею!!тяну руку, мне,мне подари!!
вот этой фирмЫ ,плиз.. "Koga Miyata":17:

Vitta
09-27-2009, 12:42 AM
Dove..
Что й то уменя голова закружилась..ага..

gigil67
09-27-2009, 12:48 AM
http://s17.rimg.info/aa2b7990f4dd535607b06a4b91b56835.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145737.html)

anna salinas
09-27-2009, 04:17 PM
Нет, ето не я на аватаре

Наб, а разве у тебя когда-либо была аватара? Насколько я помню, твой образ в виртуальном мире всегда лаконичен :smoke:

Vixen
09-27-2009, 05:29 PM
1001 - рассмешило : - )

Думаю, что когда я доберусь до дома....я подумаю: - )

:lip:

Cherry29
09-27-2009, 06:18 PM
ВишнёвЫй конечно,мой любимый..

Serge7
09-28-2009, 09:55 PM
Привет, Привет, Старик! О, я даже сомневаюсь!!! ;))) :)))

Сиамчик
09-30-2009, 12:13 AM
:lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad:

Serge7
09-30-2009, 12:16 AM
:lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: :lad: :lad: :leader: :lad: :lad: Что случилось? :lol:

Сиамчик
09-30-2009, 12:28 AM
Что случилось? :lol:

http://s17.rimg.info/3e17f58327c4e542cac718cee72333e8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139280.html)

Cherry29
10-01-2009, 10:31 AM
Как кто? деушка там на пляже..
разве у мужчин может быть такая талия:nail:
а вот исп. посла я там в упор не вижу:1:

IKIKO
10-01-2009, 10:34 AM
Кароший девющек!:D

IKIKO
10-01-2009, 10:55 AM
Тебе теперь нравятся девушки?:D

Лена ДАД
10-01-2009, 11:00 AM
Тебе теперь нравятся девушки?:D

нет
теперь мне нравятся мужчины :wink1:

Cherry29
10-01-2009, 11:05 AM
Смотри не поперхнись..:17:

Cherry29
10-01-2009, 10:45 PM
Еще вопросы есть? Добрая вы наша?

Вопросов к вам у меня нет и не было..
Не понимаю почему вас это так рассердило..
Я вроде ничего обидного не сказала..
Я не добрая,я злая..
И кстати смешно, но вы единственная кто ставит мне минусЫ..
есть тут правда один,тоже влепил мне как-то минус, но этот минус мне правда очень,очень дорог..

Cherry29
10-02-2009, 03:18 PM
Ну, ты где? На пляже греешься, да?

Я бы не против,да:v:

Cherry29
10-02-2009, 03:33 PM
Всего один? :kiss:

МАловАто будет!!!:nail:

Cherry29
10-02-2009, 03:39 PM
wow:17:

Кот Пушок
10-02-2009, 04:45 PM
ty stal tut redko poyavlyatsya,pochemu?))

Tы же меня все равно не полюбишь ;)

Cherry29
10-02-2009, 04:57 PM
вы ясмновидящая?

есть немногА..[:kos:]

Вы интересная женщина, фантазёрка натуральная..
мне такие нравяЦа..
всё хорошо, не надо злиЦа:v:

Кот Пушок
10-02-2009, 05:05 PM
а как же? ;)
Конечно важно :lip:

Кот Пушок
10-02-2009, 05:08 PM
ты просто смиёсси.
Я же видю.

Cherry29
10-02-2009, 10:47 PM
Нет, не угнацца :wink:

Cherry29
10-03-2009, 01:16 AM
Не получшь ты мотоцикла!!!!!!!!!!!!
Тока через мой труп!!!!!!!!!!!!!!!!!

А можно тогда просто велосипед?!:27:

Cherry29
10-05-2009, 11:53 AM
Это дома "на руках"..
А на улице как же?
Так что надо мне лексус..
как нИ крути:1:

IKIKO
10-05-2009, 12:54 PM
Не получшь ты мотоцикла!!!!!!!!!!!!
Тока через мой труп!!!!!!!!!!!!!!!!!

А можно тогда просто велосипед?!:27:

Экспортера кадрим? :D

Cherry29
10-05-2009, 01:13 PM
Экспортера кадрим? :Д

Ваще никoго не кадрю,http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
просто так беседуем..

IKIKO
10-05-2009, 01:19 PM
Ваще никoго не кадрю,http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
просто так беседуем..
Вот так вот значит бездарно тратим время? :lol:
Ку катится этот мир!:D

Cherry29
10-05-2009, 01:27 PM
Вот так вот значит бездарно тратим время? :лол:
Ку катится этот мир!:Д

Аха, значит если кадрить
то тогда не значит бездарно тратить время..
Понятно..[:nail:]

IKIKO
10-05-2009, 01:28 PM
Аха, значит если кадрить
то тогда не значит бездарно тратить время..
Понятно..[:nail:]

На лету ловишь! :grum:

Dantik
10-05-2009, 01:29 PM
Вот так вот значит бездарно тратим время? :lol:
Ку катится этот мир!:D

Нику он не катится, докатились уже - Черри никого закадрить не может. :rolleyes:

IKIKO
10-05-2009, 01:32 PM
Нику он не катится, докатились уже - Черри никого закадрить не может. :rolleyes:

Дантик! Тут была ядерная война?
Что случилось с нашим мирным пропитанным любовью и наркотиками краем за выходные? :D

Dantik
10-05-2009, 01:35 PM
Дантик! Тут была ядерная война?
Что случилось с нашим мирным пропитанным любовью и наркотиками краем за выходные? :D

Я постарел на целый год. Ну и Черри тоже не помолодела. :v:

IKIKO
10-05-2009, 01:36 PM
Я постарел на целый год. Ну и Черри тоже не помолодела. :v:
Мы все не молодели, но зрели! :D

Dantik
10-05-2009, 01:40 PM
Мы все не молодели, но зрели! :D

По-моему, эта зрелость наступила уже давно. У меня даже где-то аттестат есть. После этого нужно переставать зреть. А то, будет как в случае с Черри - такие плоды... просто еле в руку помещаются. :kos:

IKIKO
10-05-2009, 01:43 PM
По-моему, эта зрелость наступила уже давно. У меня даже где-то аттестат есть. После этого нужно переставать зреть. А то, будет как в случае с Черри - такие плоды... просто еле в руку помещаются. :kos:

Вах! Дантик! Я только что заскочил домой, можно сказать, хотел посвятить себя сегодня наукам, а после таких слов, такие образы в голову лезут, что срочно придется ехать в гости кое к кому, даром что 20 минут на такси :lol:
(Утек:D).

Cherry29
10-05-2009, 02:58 PM
Нику он не катится, докатились уже - Черри никого закадрить не может. :роллеыес:

Могу,я конечно могу..
Надо тока жертву вЫбрать..:nail:

Cherry29
10-05-2009, 02:59 PM
Я постарел на целый год. Ну и Черри тоже не помолодела. :в:

Я этА..
я бЫ попросила..дантик-старичОк:crazy:
я повзрослелА...:nail:

IKIKO
10-05-2009, 05:10 PM
Могу,я конечно могу..
Надо тока жертву вЫбрать..:nail:

Так это... того... здесь! :lol:

Cherry29
10-05-2009, 05:11 PM
Так это... того... здесь! :лол:

Где здесь?ты ж там..:lol:

IKIKO
10-05-2009, 05:12 PM
Где здесь?ты ж там..:lol:
Мда... я иногда об этом забываю:vacation:

Dantik
10-05-2009, 05:22 PM
Мда... я иногда об этом забываю:vacation:

Икико, приезжай! Будем водка пить, земля валятся... :kos:

IKIKO
10-05-2009, 05:24 PM
Икико, приезжай! Будем водка пить, земля валятся... :kos:

Дантик, доеду обязательно, как-нибудь.
Думал в октябре дела будут в Штатовщине, но рассыпалось все в конце июля - увы :lol:
А так с такими гарными хлопцами просто грех как-нибудь рюмашечку не опрокинуть:pivo:

Cherry29
10-05-2009, 05:25 PM
Алкоголики..:crazy:

Сиамчик
10-05-2009, 05:29 PM
Алкоголики..:crazy:

Все говорят, что алкоголь не решает проблем. Можно подумать, что вода или молоко их решают:rtyu:

Cherry29
10-05-2009, 05:30 PM
Все говорят, что алкоголь не решает проблем. Можно подумать, что вода или молоко их решают:ртю:

смотря какие проблемЫ..:lol:

Dantik
10-05-2009, 05:30 PM
Все говорят, что алкоголь не решает проблем.

Ну почему же... девушки становятся привлекательнее. :cranky:

IKIKO
10-05-2009, 05:32 PM
Алкоголики..:crazy:

Мы не пьем - мы лечимся :lol:

Сиамчик
10-05-2009, 05:33 PM
а я вчера знаете как напилась?

а вот нискажу как :27:


:grum:

Cherry29
10-05-2009, 05:34 PM
а я вчера знаете как напилась?

а вот нискажу как :27:


:грум:

ПоказЫвай,пока никого нет:lol:

IKIKO
10-05-2009, 05:35 PM
а я вчера знаете как напилась?

а вот нискажу как :27:


:grum:

Если сказала А, то уж давай колись :lol:

Cherry29
10-05-2009, 05:35 PM
Мы не пьем - мы лечимся :лол:

Чем болеете?:hmm:

IKIKO
10-05-2009, 05:36 PM
Чем болеете?:hmm:
Знали-бы чем - давно-бы спились :lol:

Сиамчик
10-05-2009, 05:37 PM
ПоказЫвай,пока никого нет:лол:

потом.еще не прислали.

еще на сайте клуба должны фотки быть.там тоже нема пока что:rtyu:

Сиамчик
10-05-2009, 05:38 PM
Если сказала А, то уж давай колись :лол:

ну можно сказать из клуба вышла почти в прямом смысле на бровях:grum:

IKIKO
10-05-2009, 05:41 PM
ну можно сказать из клуба вышла почти в прямом смысле на бровях:grum:
И далеко ушла? :lol:

Cherry29
10-05-2009, 05:43 PM
И далеко ушла? :lol:

:grum::grum::grum:

Сиамчик
10-05-2009, 05:46 PM
И далеко ушла? :лол:

не помню прикинь? даже не помню как дома оказалась:grum:

Милька
10-05-2009, 05:47 PM
она вроде хорошая. ну бывает конечно.

Cherry29
10-05-2009, 05:51 PM
не помню прикинь? даже не помню как дома оказалась:грум:

Проснулась одна? :lol:

Сиамчик
10-05-2009, 05:53 PM
Проснулась одна? :лол:

как я могу одна проснуцца?:fool1::grum:

Cherry29
10-05-2009, 05:55 PM
как я могу одна проснуцца?:фоол1::грум:

Ясно,тяжёлЫй случай:lol:

Сиамчик
10-05-2009, 05:57 PM
Ясно,тяжёлЫй случай:лол:

как моя подруга вчера сказала: КАЩЕНКО :grum:

IKIKO
10-05-2009, 06:14 PM
не помню прикинь? даже не помню как дома оказалась:grum:

Ну хоть у кого помнишь? :lol:

Cherry29
10-05-2009, 06:17 PM
Ну хоть у кого помнишь? :лол:

Дак это уже не имеет значения,я так понимаю:crazy:

Сиамчик
10-05-2009, 06:24 PM
Ну хоть у кого помнишь? :лол:

у себя дома :cranky::grum:

IKIKO
10-05-2009, 06:24 PM
Дак это уже не имеет значения,я так понимаю:crazy:
C утра бывает имеет :lol:

IKIKO
10-05-2009, 06:26 PM
у себя дома :cranky::grum:

а с кем? (мы тя так просто не отпустим :grum:).

Cherry29
10-05-2009, 06:26 PM
Ц утра бывает имеет :лол:

Какое?:nail:

Cherry29
10-05-2009, 06:27 PM
а с кем? (мы тя так просто не отпустим :грум:).

С жЫнихом конечнА:crazy:

IKIKO
10-05-2009, 06:28 PM
Какое?:nail:
Прикладное: надо сматываться и забыть, или можно остаться и продолжить :lol:

IKIKO
10-05-2009, 06:28 PM
С жЫнихом конечнА:crazy:

Она его с клуба привела или он дома ждал?:grum:

Cherry29
10-05-2009, 06:29 PM
Прикладное: надо сматываться и забыть, или можно остаться и продолжить :лол:

А...чёрт ,точно...
я об этом не подумала:lol:

Cherry29
10-05-2009, 06:29 PM
Она его с клуба привела или он дома ждал?:грум:

Уже не имеет значения:lol:

Сиамчик
10-05-2009, 06:29 PM
С жЫнихом конечнА:цразы:

с любовником :grum:

IKIKO
10-05-2009, 06:30 PM
А...чёрт ,точно...
я об этом не подумала:lol:

Завсем неопытный, эээ... :grum:

Cherry29
10-05-2009, 06:30 PM
с любовником :grum:

:rolleyes:

Сиамчик
10-05-2009, 06:32 PM
:роллеыес:

ага.молоденький красавец. 21 год :white::grum:

IKIKO
10-05-2009, 06:32 PM
ага.молоденький красавец. 21 год :white::grum:

22 перебор:D

Cherry29
10-05-2009, 06:33 PM
ага.молоденький красавец. 21 год :щхите::грум:

Матроскин в порЫве ревности его не застрелил?:wink:

Сиамчик
10-05-2009, 07:10 PM
Матроскин в порЫве ревности его не застрелил?:щинк:

знаешь как Гузеева говорит: замужем -не значит мёртвая:grum:

а молодой любовник полезен для здоровья:shy::grum::grum:

Сиамчик
10-05-2009, 10:05 PM
ага. не нужен костюм будет на hallowen :grum::grum:

Cherry29
10-06-2009, 10:33 AM
22 перебор:Д

Самое то, это когда за 35 :v:

Dantik
10-06-2009, 10:35 AM
Самое то, это когда за 35 :v:


Ну он же очко имел в виду. В смысле, игру, а не то, о чём ты подумала.

Cherry29
10-06-2009, 10:38 AM
Ну он же очко имел в виду. В смысле, игру, а не то, о чём ты подумала.

Да блин, у меня последнее время все мысли тоkо об этом..:rolleyes:
зараза:lol:

Сиамчик
10-06-2009, 11:00 AM
ну так о то ш :kos: :grum:

Yurikka
10-06-2009, 11:04 AM
у меня вопрос - как я могу ставить плюсы в репутацию?

Dantik
10-06-2009, 11:08 AM
у меня вопрос - как я могу ставить плюсы в репутацию?

Жми на вот эту пимпочку http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/reputation.gif под именем члена.

П.С. Черри любит минусы!

Лена ДАД
10-06-2009, 11:08 AM
Жми на вот эту пимпочку http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/reputation.gif под именем члена.

П.С. Черри любит минусы!

а я плюсы :vacation:

Cherry29
10-06-2009, 11:20 AM
Жми на вот эту пимпочку хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/буттонс/репутатион.гиф под именем члена.

П.С. Черри любит минусы!

Врушка!
я люблю другое..:nail:

Yurikka
10-06-2009, 11:24 AM
Жми на вот эту пимпочку http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/reputation.gif под именем члена.

П.С. Черри любит минусы!

у меня эта пимпочка не появляется под именами членов...

Лена ДАД
10-06-2009, 12:09 PM
у меня эта пимпочка не появляется под именами членов...

надо подключиться к группе Репутация :wink1:

rikitikitavi
10-06-2009, 12:33 PM
надо подключиться к группе Репутация :щинк1:
А это как?

Лена ДАД
10-06-2009, 12:38 PM
А это как?

в Панели управления в Group Memberships

Кот Пушок
10-06-2009, 09:51 PM
у меня эта пимпочка не появляется под именами членов...

Ето смотря что иметь введу под "именами членов".

Dantik
10-07-2009, 04:08 PM
Нет. Люди сами с этим отлично справляются.

Cherry29
10-07-2009, 11:17 PM
Как ты?
Я хорошо.

Cherry29
10-07-2009, 11:18 PM
Люблю.

Cherry29
10-07-2009, 11:24 PM
Секрет.

Cherry29
10-07-2009, 11:27 PM
Да.

Cherry29
10-07-2009, 11:29 PM
Как,как..
в догадках:lol:

Кот Пушок
10-07-2009, 11:32 PM
Октябрь...
Самый любимый месяц года...

Кот Пушок
10-07-2009, 11:38 PM
Потому, что...

Жыви в догадках ;)

Кот Пушок
10-07-2009, 11:42 PM
Ясно.Поздравляю с ДР!!!

А вот и нет.

ДР - в феврале.

А сегодня...

;)

Кот Пушок
10-07-2009, 11:48 PM
Поздравляю с тем,что у тебя сегодня

Ну хорошо, ***************!раз важно

Я улыбаюсь,я не смеюсь..

ЦелУю.

Кот Пушок
10-07-2009, 11:52 PM
*******

Милька
10-08-2009, 12:02 AM
мне так нравиииитсяяяя.

Akela
10-09-2009, 06:36 PM
Женщине, написавшей мне в репутации "Akelushka, hochu tebya v sebya", отвечаю: позвони мне во вторник.

Dantik
10-09-2009, 06:42 PM
Может она имела в виду - превратить :rolleyes:

Akela
10-09-2009, 06:44 PM
Может она имела в виду - превратить :роллеыес:

Вот войду в нее и посмотрим.. превратит или нет. ;)

Akela
10-09-2009, 06:46 PM
Потому что ты моя любимая.

Во всем и всегда. Даже в невинных развлечениях типа пива, рыбы и потом как повезет. ;)

Vitta
10-09-2009, 07:17 PM
"Akelushka, hochu tebya v sebya".

Какая пошлость :roll:

Akela
10-09-2009, 07:39 PM
"- А как же я, Малыш ?!"

И ты.

Шмоль
10-09-2009, 09:44 PM
"- А как же я, Малыш ?!"

И ты.Нифига себе "малыш" :crz:

Cherry29
10-09-2009, 10:36 PM
Вот войду в нее и посмотрим.. превратит или нет. ;)

Тогда уже позДно будет...
не входи, не входи в неё..
до добра не доведёт[:shura:]

rikitikitavi
10-09-2009, 11:44 PM
Вот войду в нее и посмотрим.. превратит или нет. ;)

Не входи в нее: Козленочком станешь!:cranky:

Кот Пушок
10-09-2009, 11:58 PM
слово в слово планы моего папы!

Так это...
А может, это я и есть, а? ;)

Лена ДАД
10-10-2009, 02:14 AM
Женщине, написавшей мне в репутации "Akelushka, hochu tebya v sebya", отвечаю: позвони мне во вторник.

упс :cranky:

Тая
10-12-2009, 11:21 AM
Женщине, написавшей мне в репутации "Akelushka, hochu tebya v sebya", отвечаю: позвони мне во вторник.
Это ж надо было так довести женщину,что она такое в репу пишет,обещал наверно рай неземной)))))))))))))):grum:

Cherry29
10-12-2009, 11:23 AM
Это ж надо было так довести женщину,что она такое в репу пишет,обещал наверно рай неземной)))))))))))))):грум:

Дааа, жЫлание это страшная,страшная веСчь..
люди тааакое начинают говорить,как нИ стЫднО:lol:

Lor
10-12-2009, 11:24 AM
Это ж надо было так довести женщину,что она такое в репу пишет,обещал наверно рай неземной)))))))))))))):grum:А есть уверенность, что это женщина?

Тая
10-12-2009, 11:25 AM
А есть уверенность, что это женщина?
Ты думаешь что Акелу уже мужчины начали хотеть?:wink1:

Тая
10-12-2009, 11:26 AM
Дааа, жЫлание это страшная,страшная веСчь..
люди тааакое начинают говорить,как нИ стЫднО:lol:
И не говори Черька,написала бы хочу мол Акела с тобой посмотреть марки на досуге ,а то "тебя в себе" фу как не красиво....:vacation:

Lor
10-12-2009, 11:27 AM
Ты думаешь что Акелу уже мужчины начали хотеть?:wink1:Я просто не уверен, что женщины продолжают ... :grum:

Cherry29
10-12-2009, 11:29 AM
Я просто не уверен, что женщины продолжают ... :грум:

Завидуй молчА ..:shura:

Lor
10-12-2009, 11:31 AM
Завидуй молчА ..:shura:
Я не завидую - я подхалимничаю. :grum:

Cherry29
10-12-2009, 11:32 AM
Я не завидую - я подхалимничаю. :грум:

ПодхАлим нeСчасТный..:nail:

Тая
10-12-2009, 11:33 AM
А мне вот ни одна падла в репу не написала что хочет меня,так обидно,Акелу все хотят а меня никто....:vacation:

Cherry29
10-12-2009, 11:33 AM
И не говори Черька,написала бы хочу мол Акела с тобой посмотреть марки на досуге ,а то "тебя в себе" фу как не красиво....:вацатион:

Ну чё, говорит как есть...видАть припёрлА:lol:

Lor
10-12-2009, 11:34 AM
ПодхАлим нeСчасТный..:nail:
Нет. Я - счастливый подхалим! :grum:

Cherry29
10-12-2009, 11:34 AM
А мне вот ни одна падла в репу не написала что хочет меня,так обидно,Акелу все хотят а меня никто....:вацатион:

Мне тожА..
такая нашА доля..форумскAя:lol:

Lor
10-12-2009, 11:34 AM
А мне вот ни одна падла в репу не написала что хочет меня,так обидно,Акелу все хотят а меня никто....:vacation:
Кто же хочет себя падлой чуствовать?
:grum:

Тая
10-12-2009, 11:36 AM
Кто же хочет себя падлой чуствовать?
:grum:

ааааааааааааааааааа:grum::grum:

Cherry29
10-12-2009, 11:38 AM
Нет. Я - счастливый подхалим! :грум:

Ну, в общем не так важно,
от подхАлимов надо АгАрАждаЦа..
они до хорошего не доведут..:crazy:

Lor
10-12-2009, 11:39 AM
не доведут ...Уверена? :wink1:

Тая
10-12-2009, 11:41 AM
Ну чё, говорит как есть...видАть припёрлА:lol:

Ну Акеле я думаю бессполезно такое говорить,он примерный семьянин и на разные там женские записи в репе не обращает внимание,вот если бы эдику такое в репу написали он бы в тот же вечер приехал или прилетел если бы это было не очень далеко:grum::grum::grum:

Cherry29
10-12-2009, 11:42 AM
Уверена? :щинк1:

Да:popcorn:

Cherry29
10-12-2009, 11:44 AM
Ну Акеле я думаю бессполезно такое говорить,он примерный семьянин и на разные там женские записи в репе не обращает внимание,вот если бы эдику такое в репу написали он бы в тот же вечер приехал или прилетел если бы это было не очень далеко[:grum::grum::grum:]

Эдику слишком многА надо..
надо за два месяца готовиЦа..
к приездУ..
он же любит всё такое..
натуральное..:lol:

Лена ДАД
10-12-2009, 12:43 PM
А мне вот ни одна падла в репу не написала что хочет меня,так обидно,Акелу все хотят а меня никто....:vacation:

тебе лучше куда? сюда или в репу? :vacation:

Galkab
10-12-2009, 02:00 PM
Да, так и висят со всех сторон, облепив трамвайчик:wink1:

Тая
10-12-2009, 02:04 PM
Эдику слишком многА надо..
надо за два месяца готовиЦа..
к приездУ..
он же любит всё такое..
натуральное..:lol:
Всмысле готовиться?отращивать растительность на интимных местах,запасаться шампунем,тазиками и виноградом?)))):vacation:

Сиамчик
10-13-2009, 12:08 AM
сам ты чёрт:grum:

rikitikitavi
10-13-2009, 12:11 AM
Эдику слишком многА надо..
надо за два месяца готовиЦа..
к приездУ..
он же любит всё такое..
натуральное..:лол:

Натуральное - это как? Не мыца, не брица? :oo:

Милька
10-13-2009, 11:41 AM
Мне тожА..
такая нашА доля..форумскAя:lol:

и миня.

Сиамчик
10-13-2009, 12:06 PM
:oops: :kiss:

Akela
10-13-2009, 12:07 PM
Да, ты поправилась.

Cherry29
10-13-2009, 05:40 PM
[Я знал что у нас...]


Love you too:kiss:

Cherry29
10-13-2009, 08:49 PM
Я тоже знаю ..:kiss:
и никому ничего не скажем, секрет будет :1:

Nabludatel'
10-15-2009, 07:54 AM
как пионер

Vitta
10-15-2009, 07:56 AM
Да, ты поправилась.

я похудею..чесслово

Свинка-бу
10-15-2009, 10:54 AM
Да, ты поправилась.

и я похудею!

Сиамчик
10-15-2009, 03:34 PM
толстухи :vacation:

Akela
10-16-2009, 03:13 PM
Нет, спасибо. Я сегодня не сдержался при разговоре с Глафирой, а два раза в день это явно не ко мне! Может в понедельник? ;)

-Helena-
10-17-2009, 05:44 AM
Женщине, написавшей мне в репутации "Akelushka, hochu tebya v sebya", отвечаю: позвони мне во вторник.
званю...
кто то обещал кунилингус классный :wink1:

Лена ДАД
10-17-2009, 08:25 AM
званю...
кто то обещал кунилингус классный :wink1:

Акел, да постани ты наконец свою фоту, может отстанут :wink1:

Мати
10-17-2009, 10:42 AM
если на все глупости отвечать серьезно, советами замучают...:shy:

nat123
10-17-2009, 11:06 AM
я тебе дам умный развёрнытый ответ, поо каждому любовнику, по каждому!

Сиамчик
10-17-2009, 12:13 PM
Акел, да постани ты наконец свою фоту, может отстанут :щинк1:

добрая ты наша :grum:

Лена ДАД
10-17-2009, 01:36 PM
добрая ты наша :grum:

справедливая! :lol:

-Helena-
10-17-2009, 01:55 PM
я тебе дам умный развёрнытый ответ, поо каждому любовнику, по каждому!

:v:
неужели по каждому? :wink1:

Akela
10-17-2009, 07:57 PM
Иди помой посуду. ;)

-Helena-
10-18-2009, 12:29 AM
все разбежались мыть пасуду...:grum:

Лена ДАД
10-18-2009, 05:03 PM
все разбежались мыть пасуду...:grum:

Акеле конечно :wink1:

-Helena-
10-19-2009, 03:37 AM
Акеле конечно :wink1:
кому кто, а я то сваю .....:v:


http://ru.marys.cz/img/services/24/01.jpg

Cherry29
10-19-2009, 03:44 PM
Да.

Сиамчик
10-19-2009, 03:44 PM
Да.

:lol:

Сиамчик
10-19-2009, 04:17 PM
любофь маркофь короче :kos:

Alter Ego
10-19-2009, 04:52 PM
Нет.

-Helena-
10-19-2009, 10:37 PM
Нет.
кто сказал нет?
Это бунт в стае! :cranky:

Лена ДАД
10-20-2009, 04:25 AM
не вижу в этом ничего смешного.

-Helena-
10-20-2009, 04:42 AM
не вижу в этом ничего смешного.

ну у каждого свое видение мира и ЧЮ тоже индивидуально...:cranky:

Лена ДАД
10-20-2009, 04:44 AM
ну у каждого свое видение мира и ЧЮ тоже индивидуально...:cranky:

тоже правильно ;)

IKIKO
10-21-2009, 11:10 PM
вся предыдущая жизнь - сплошной хвост (жаль не всегда метеора :lol:).

Cherry29
10-28-2009, 10:03 AM
Это шутка была,но спасибо за плюс :1:

Akela
10-28-2009, 10:05 AM
Да, теперь этот форум будет "by invitation only".

Ta
10-28-2009, 10:08 AM
Да, теперь этот форум будет "by invitation only".

from who?

Akela
10-29-2009, 08:43 PM
Да, это я на аватаре. В прошлом году сфотографировался. В Costco.

Rodent
10-29-2009, 08:52 PM
Да, это я на аватаре. В прошлом году сфотографировался. В Costco.
подтверждаю.

Я фотографировала.

-Helena-
10-30-2009, 01:08 AM
подтверждаю.

Я фотографировала.
а бородка приклееная? :wink1: или настаящая?

nefertiti
10-30-2009, 01:24 AM
Да, это я на аватаре. В прошлом году сфотографировался. В Costco.

На этой :confused:? В Costco :rolleyes:?

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6290_649.gif


продукты там тащишь значит
:grum:

-Helena-
10-30-2009, 01:37 AM
На этой :confused:? В Costco :rolleyes:?

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6290_649.gif


продукты там тащишь значит
:grum:
ну пачиму тащит, может он оптом закупает там....на фсех...:wink1:

Сиамчик
10-30-2009, 11:39 AM
любовник :kos:

gigil67
10-30-2009, 11:40 AM
:shy:

Сиамчик
10-30-2009, 11:41 AM
ага,молодой красивый и страстный:rolleyes::grum:

Akela
10-30-2009, 03:25 PM
На этой :confused:? В Costco :rolleyes:?

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6290_649.gif


продукты там тащишь значит
:grum:

Нет, это я поменял. Меня заставили.

Вот мое фото из Costco.

http://img405.imageshack.us/img405/5969/ak222.jpg

P.S. Что ты прикалываешься? Ты ж меня видела!

Ta
10-30-2009, 07:11 PM
хорошо сохранился.. мой респект :)

Rodent
10-30-2009, 07:22 PM
хорошо сохранился.. мой респект :)

ботокс...:rolleyes:

Akela
10-30-2009, 07:54 PM
ботокс...:роллеыес:

Да. Злоупотребляю. :34:

larsen
10-30-2009, 07:55 PM
Да. Злоупотребляю. :34:

очки не жмут,,?

Akela
10-30-2009, 07:57 PM
очки не жмут,,?

Только первый день после укола. :34:

Serge7
10-30-2009, 08:06 PM
Только первый день после укола. :34: :grum: :grum: ))) :))

-Helena-
10-30-2009, 09:43 PM
Нет, это я поменял. Меня заставили.

Вот мое фото из Costco.

http://img405.imageshack.us/img405/5969/ak222.jpg

P.S. Что ты прикалываешься? Ты ж меня видела!
а мне тут в личку писали - он старый..лысый...и толстый! :grum:
Абманули! ...Кругом завистники!:shy:

Akela
10-30-2009, 09:44 PM
а мне тут в личку писали - он старый..лысый...и толстый! :грум:
Абманули! ...Кругом завистники!:шы:

В мои 34 года - старый????

Завистники!

-Helena-
10-30-2009, 09:48 PM
В мои 34 года - старый????

Завистники!

аха! :grum:
:lip:

Mayhem05
10-30-2009, 10:34 PM
а мне тут в личку писали - он старый..лысый...и толстый! :grum:
Абманули! ...Кругом завистники!:shy:

а мне в личку писали, что он красивый и сексуальный самец в расцвете лет. Грят, увидишь и сон потеряешь! О как!
так я с тех пор и не сплю...:rolleyes:

-Helena-
10-30-2009, 11:14 PM
а мне в личку писали, что он красивый и сексуальный самец в расцвете лет. Грят, увидишь и сон потеряешь! О как!
так я с тех пор и не сплю...:rolleyes:вот, что с девушками доверчивыми, делають интриганы и завистники! :wink1:

Mayhem05
10-31-2009, 12:35 AM
вот, что с девушками доверчивыми, делають интриганы и завистники! :wink1:

:grum::grum::grum:

Лена ДАД
10-31-2009, 05:44 AM
тема Ответы на вопросы в репутации... плавно перетекает в тему Трах с Акелой. Кто пробовал?
Акел, ты Мастер ;) :lip:

Cherry29
10-31-2009, 06:29 PM
Все ОК?

Дa,всё ок, если не считать
что нет аппетита и бессониЦа зaмучАла..:17:

Cherry29
11-01-2009, 01:45 PM
[Что ж такое .....?]
[Что происходит?]

Не знаю.. :rtyu:

Cherry29
11-01-2009, 07:46 PM
Может ты влюбилась?

Похоже,что да :17:

vitalysk
11-01-2009, 08:28 PM
Может ты влюбилась?

Похоже,что да :17:

Что за год такой?

Cherry29
11-01-2009, 08:31 PM
Что за год такой?
:rtyu:
беда прям:nail:

vitalysk
11-01-2009, 08:36 PM
Может ты влюбилась?

Похоже,что да :17:

Неужели настолько, что детей хочеться?

Cherry29
11-01-2009, 08:46 PM
Неужели настолько, что детей хочеться?

Я если чесТно об этом не думалА [:wink:]
Хотя мне хочется ребёнка,да..
сЫна хочу:nail:

Mayhem05
11-01-2009, 09:00 PM
Что за год такой?

Ворота Золушки потому что открыты.

Встреча Венеры с Марсом каждый раз уникальна тем сопровождением, которое создают остальные планеты, задавая особый ритм и создавая атмосферу, в которой потом формируются личные любовные сюжеты. А соединение Венеры с Марсом в 2009-м году - совершенно особый случай, поскольку произойдет оно дважды – 22 апреля в последнем градусе Рыб и 21 июня – в середине знака Тельца.

Почти весь 2009 год Юпитер, Хирон и Нептун буду в соединении в последних градусах знака Водолея. Эта связка сама по себе означает игру судьбы. Что-то активно вторгается в жизнь – есть шанс подняться на новую социальную ступеньку (может, и через ступеньку), но влияние Хирона нельзя упрощать и, тем более, считать однозначно позитивным. Необычным, интересным, ломающим стереотипные схемы – это так. Наверное, потому и взят именно этот персонаж – Золушка, и награда – любовь, золотые моменты в карьере, рост благосостояния, если раньше все было сделано, как надо. Ворота Золушки как возможность использовать какой-то неожиданный шанс или дар, открываются, когда Хирон гармонично аспектирует натальную Венеру или Юпитер .

vitalysk
11-01-2009, 09:02 PM
Я если чесТно об этом не думалА [:wink:]
Хотя мне хочется ребёнка,да..
сЫна хочу:nail:

В твоей жизни праздник. :34:

vitalysk
11-01-2009, 09:47 PM
Самый непонятный расклад сначала лета. Единственное, продолжение прошлых тематик, это проявление собственной неактивности на фоне внешней конкуренции и конечное переосмысление своей жизненной позиции. Почему-то в недалеком будущем опять замаячил обман или проявление чьих то частных эгоистических интересов.. Вообще карты в диаметральных позициях указывают на сплошные противоречия.

Cherry29
11-01-2009, 10:10 PM
У тебя сейчас творческий полет?
Проявление, какой-то обычно не свойственной тебе активности?

Да,нет,всё вроде как всегда..

Dantik
11-01-2009, 10:19 PM
Ворота Золушки потому что открыты.

Встреча Венеры с Марсом каждый раз уникальна тем сопровождением, которое создают остальные планеты, задавая особый ритм и создавая атмосферу, в которой потом формируются личные любовные сюжеты. А соединение Венеры с Марсом в 2009-м году - совершенно особый случай, поскольку произойдет оно дважды – 22 апреля в последнем градусе Рыб и 21 июня – в середине знака Тельца.

Почти весь 2009 год Юпитер, Хирон и Нептун буду в соединении в последних градусах знака Водолея. Эта связка сама по себе означает игру судьбы. Что-то активно вторгается в жизнь – есть шанс подняться на новую социальную ступеньку (может, и через ступеньку), но влияние Хирона нельзя упрощать и, тем более, считать однозначно позитивным. Необычным, интересным, ломающим стереотипные схемы – это так. Наверное, потому и взят именно этот персонаж – Золушка, и награда – любовь, золотые моменты в карьере, рост благосостояния, если раньше все было сделано, как надо. Ворота Золушки как возможность использовать какой-то неожиданный шанс или дар, открываются, когда Хирон гармонично аспектирует натальную Венеру или Юпитер .

Нда... давненько я подобного маразма не читал. Даже на этом форуме.

vitalysk
11-01-2009, 11:33 PM
Нда... давненько я подобного маразма не читал. Даже на этом форуме.

У всех свои заебы Дантик. Люди верят в то, что придает им комфорт на данный момент. Чем дольше ты мыслишь трезво, тем вероятнее, что скоро это прекратиться.