PDA

View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Cherry29
04-01-2009, 09:06 PM
Интересно, какая ты, когда офигевшая..

ВоT такая:crazy:


:lol:

Dantik
04-02-2009, 01:41 PM
100%. Хотя вопрос не совсем риторический, ответа я не ожидаю. :D

iriss
04-03-2009, 06:14 PM
это ритермический вопрос;)

Ta
04-03-2009, 08:36 PM
какое приятное совпадение :)

Сиамчик
04-04-2009, 10:04 AM
вот тебе смешно,а у меня ноги тряслись:plach:

Сиамчик
04-04-2009, 11:02 PM
там торт с чаем. ты не видишь что ли?:oo:

Сиамчик
04-04-2009, 11:36 PM
где где? в теме про завтрак. я черри торт поставила,а она не видит его:oo:

Vitta
04-05-2009, 12:27 PM
Ой деффачки...не говорите. Сама поражаюсь. Джинсы вчера дитю купила - к себе приложила по высоте..почти..Акселераты елы-палы..До солнца достать хотят! А ети ноги..от ушей..кудя прятацца будем.

Cherry29
04-05-2009, 01:06 PM
где где? в теме про завтрак. я черри торт поставила,а она не видит его:оо:

Да,не вижу..
зато я могу его себе нафЫнтазировать
таким каким хочу
тоже классно..
спасибо:1:

Akela
04-05-2009, 02:55 PM
Ты.

Сиамчик
04-05-2009, 03:22 PM
Да,не вижу..
зато я могу его себе нафЫнтазировать
таким каким хочу
тоже классно..
спасибо:1:

странно:(

Akela
04-05-2009, 03:26 PM
Тебя.

NataliaLA
04-05-2009, 04:22 PM
я, меня :grum:

Милька
04-05-2009, 06:29 PM
не тебя

Akela
04-05-2009, 07:58 PM
Именно тебя. Ты же помнишь? Ты же не забыла?

Alex5448
04-05-2009, 08:07 PM
Вместе с расходами 12,562.

Сиамчик
04-05-2009, 08:08 PM
Вместе с расходами 12,562.

на что? :shura:

Akela
04-05-2009, 08:25 PM
на что? :shura:

Wedding.

Alex5448
04-05-2009, 08:27 PM
Wedding.
Нет.

Bambolina
04-05-2009, 11:11 PM
нет, не беременна :wink1:

Akela
04-06-2009, 06:19 AM
Не ревнуй.
Я писал именно о тебе.

valevsska
04-06-2009, 09:12 AM
значит не меня

/:grum:/

Буржуй
04-06-2009, 09:13 AM
ничего не понимаю

Тая
04-06-2009, 09:23 AM
ничего не понимаю
а должен был?:vacation:

Монашка
04-06-2009, 11:02 AM
он лежит, Жирик
лежит, а не стоит и не висит

Буржуй
04-06-2009, 11:05 AM
а должен был?:вацатион:Может еслиб почитал тему то понял. :wink1:

Буржуй
04-06-2009, 11:05 AM
он лежит, Жирик
лежит, а не стоит и не виситПогода отрицательно действует на настроение женщин, да.
:oo:

Милька
04-06-2009, 11:12 AM
между нами ?
нет

не я

Манюня
04-06-2009, 01:21 PM
что там было?картинка с вырванным мясом какая то

я не расматривала

Дженни
04-06-2009, 02:21 PM
не я

Дженни
04-06-2009, 02:22 PM
и лошадь не моя

Vitta
04-07-2009, 11:22 AM
ага...папа успел..

Vitta
04-07-2009, 11:23 AM
Не ревнуй.
Я писал именно о тебе.
Я и не ревную..я предупреждаю :cranky:

IKIKO
04-07-2009, 12:39 PM
Я и не выздоравливал - несколько раз срывался, но потом снова здорово :lol:
Но сейчас процесс заканчивается точно - если злюсь - значит почти здоров, а я сейчас сильно зол на кое-кого:strike:8-)

Лена ДАД
04-07-2009, 12:42 PM
Я и не выздоравливал - несколько раз срывался, но потом снова здорово :lol:
Но сейчас процесс заканчивается точно - если злюсь - значит почти здоров, а я сейчас сильно зол на кое-кого:strike:8-)

(попыталась представить себе злого Икика - не получилось :lol:)

IKIKO
04-07-2009, 12:45 PM
(попыталась представить себе злого Икика - не получилось :lol:)
И слава Богу :lol:

С новой авой, кстати:D

Lakomka
04-07-2009, 12:47 PM
я уверена такой сон, к чему то очень хорошему [:vacation:]

IKIKO
04-07-2009, 12:50 PM
У меня? Да откуда? Отродясь не было ничего похожего - я вообще юбки не ношу, я ж хоть и горец, но не шоталандский :lol:

UPDATE:
Сорри, выпил лишнего - антибиотик черт возьми позволяет пьянеть с не той дозы :D
Перепутал "у меня" с "e тебя" - бывает :lol:

Лена ДАД
04-07-2009, 12:52 PM
У меня? Да откуда? Отродясь не было ничего похожего - я вообще юбки не ношу, я ж хоть и горец, но не шоталандский :lol:

тю.
у меня :lol:

IKIKO
04-07-2009, 12:56 PM
тю.
у меня :lol:
ААА! обалденаая, просто с ума сводит, когда вот так, нетрезвым...
Сорри, пока писал - отвлек звонок и я сразу протрезвел.
Через 3 с 1/2 часа у меня встреча, надо принять душ.

Лена ДАД
04-07-2009, 12:57 PM
ААА! обалденаая, просто с ума сводит, когда вот так, нетрезвым...
Сорри, пока писал - отвлек звонок и я сразу протрезвел.
Через 3 с 1/2 часа у меня встреча, надо принять душ.

:34:
не забудь вернуться в семью! :wink1:

IKIKO
04-07-2009, 12:59 PM
:34:
не забудь вернуться в семью! :wink1:
Если печень сегодня выдержит (из-за этих антибиотиков не знаю чего ждать до конца) - обязательно вернусь:lol:
Кстати, сегодня ночью у меня должен был быть просмотр Тараса Бульбы 1962 г с Юл Бриннером - боюсь ребята отложат до 4 утра, но дальше не смогут - не успею:popcorn:
А Юл так классно произносил: "ЗапорожЦы" :lol:

Akela
04-07-2009, 02:09 PM
Тебя - да.

Лена ДАД
04-07-2009, 02:23 PM
Тебя - да.

ой.

Сиамчик
04-07-2009, 02:24 PM
:cranky:

larsen
04-07-2009, 02:24 PM
а меня - нет,,,[ :vesh:]

Сиамчик
04-07-2009, 02:25 PM
Руся, не плакай:cry:

mermaid
04-07-2009, 02:29 PM
Руся, не плакай:цры:

Грустный стих просто, и такой жизненный :roll:

Сиамчик
04-07-2009, 02:30 PM
Грустный стих просто, и такой жизненный :roll:

:shy:

Akela
04-07-2009, 03:14 PM
Нет. Тебя - нет.

Сиамчик
04-07-2009, 03:15 PM
ну и не надо

Akela
04-07-2009, 03:17 PM
Вот-вот. Ни за какие деньги.

Сиамчик
04-07-2009, 03:18 PM
слава яйцам:pray:

Akela
04-07-2009, 03:19 PM
Тебя - да. С тобой же занималось столько замечательных людей. ;)

Сиамчик
04-07-2009, 03:22 PM
:cranky:

Akela
04-07-2009, 03:23 PM
Тебя - нет. Ты страшная.

Ватрушка
04-07-2009, 03:24 PM
Тебя - нет. Ты страшная.
спасибо:lip:

mermaid
04-07-2009, 03:25 PM
Тебя - нет. Ты страшная.

А вот так?:siski:

Cherry29
04-07-2009, 07:22 PM
Во вражеском ящике?!!

:lol:

Нет, в мAём )

Akela
04-07-2009, 08:49 PM
И тебя - да.

Ватрушка
04-07-2009, 08:50 PM
как хорошо, что я страшная:v::respect:

Лена ДАД
04-08-2009, 03:18 AM
И тебя - да.

Акел, чем ты тут занимаешься? :cranky:

Cherry29
04-08-2009, 08:59 AM
Улыбка до ушей!

Ну а чё горюнеЦА..
улЫбаться,так улЫбаться:1:

Кот Пушок
04-08-2009, 02:22 PM
Улыбка до ушей!

Ну а чё горюнеЦА..
улЫбаться,так улЫбаться:1:

И хде улыпка?
На фотке?
Хде фотка?:popcorn:

Cherry29
04-08-2009, 03:38 PM
И хде улыпка?
На фотке?
Хде фотка?:попцорн:

В теме "Наши детские фотки":wink:

Сиамчик
04-09-2009, 12:18 AM
блинов я хачюуууууууу даааааааа :leader:

Сиамчик
04-09-2009, 01:03 AM
причапал таки :white:

Сиамчик
04-09-2009, 01:07 AM
не знаю даже..мы в субботу тексы едем платить.

как всегда всё в последний момент делаем:crazy:

gigil67
04-09-2009, 01:11 AM
Из - за острова на стрежень ... на простор речной волны ... выплывали расписные ... Стеньки Разина челны ...

Сиамчик
04-09-2009, 01:11 AM
:white:

gigil67
04-09-2009, 01:13 AM
Причалить к берегу прийдётся ... там кажись сигнал подают ... кто то белым флагом машет ...

Сиамчик
04-09-2009, 01:13 AM
я и красавец.который свалился на мою голову

не хочу водку:yak:

Сиамчик
04-09-2009, 01:14 AM
Причалить к берегу прийдётся ... там кажись сигнал подают ... кто то белым флагом машет ...

:white:

Сиамчик
04-09-2009, 01:15 AM
так ,Руся, ты не выкаблучивайся.а работай :vacation:

gigil67
04-09-2009, 01:15 AM
:white:Оооо ... не узнал ... долго жить будешь ... красавица ...

Сиамчик
04-09-2009, 01:16 AM
Оооо ... не узнал ... долго жить будешь ... красавица ...

а богатая буду? :leader::shy::white:

Милька
04-09-2009, 01:19 AM
нет. это удел злой травмированной девочки.
выискивать инфу и переворачивать все с ног на голову
несладко ей наверно просто)) :wink1:

Сиамчик
04-09-2009, 01:19 AM
можете смывацца.:white:


мне лень куда-то на этих выходных ехать.тем более пить:lol:

gigil67
04-09-2009, 01:19 AM
а богатая буду? :leader::shy::white:Богатые ведь тоже плачут ... им то что не хватает??? А для счастья нужно совсем немного ...

Сиамчик
04-09-2009, 01:21 AM
Богатые ведь тоже плачут ... им то что не хватает??? А для счастья нужно совсем немного ...

а что нужно? :vacation:

Амазонка
04-09-2009, 01:22 AM
Богатые ведь тоже плачут ... им то что не хватает??? А для счастья нужно совсем немного ...

точно.
хлебчика с маслом, да икорки сверху. да уж, так и быть, пусть будет черной.

(ц)

Сиамчик
04-09-2009, 01:23 AM
точно.
хлебчика с маслом, да икорки сверху. да уж, так и быть, пусть будет черной.

(ц)

черную не люблю.а красную ням ням люблю.:leader:

на голфе не плохая кстати на развес продается.

mermaid
04-09-2009, 01:24 AM
так ,Руся, ты не выкаблучивайся.а работай :vacation:

:obida:

Амазонка
04-09-2009, 01:25 AM
черную не люблю.а красную ням ням люблю.:leader:

на голфе не плохая кстати на развес продается.

ми красную тоже любит. :shy:

gigil67
04-09-2009, 01:27 AM
а что нужно? :vacation: У каждого ... своё понятие счастья ... Сыт ... пьян ... нос в табаке ... уже счастлив ... сплю не под забором ... а в тёплой кроватке ... тоже хорошо ... дочь ... жена красавицы ... а что ещё надо ...

Сиамчик
04-09-2009, 01:29 AM
:обида:

да да..отрабатывай подпись:vacation:



шучу шучу. а то щас опять обида будет:lol::lip:

Сиамчик
04-09-2009, 01:31 AM
http://s13.rimg.info/1ba4811699afab6d55ccc82c464d5152.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111951.html)

mermaid
04-09-2009, 01:32 AM
да да..отрабатывай подпись:вацатион:



шучу шучу. а то щас опять обида будет:лол::лип:

Ну че там? Хватит?:rolleyes:

Сиамчик
04-09-2009, 01:35 AM
Ну че там? Хватит?:роллеыес:

шyтишь? :vacation:

Сиамчик
04-09-2009, 01:36 AM
я руся руся руся я вовсе не медведь http://s16.rimg.info/7964ecda566060fa120474e271e22421.gif (http://smiles.33b.ru/smile.125891.html)

LanaS
04-09-2009, 01:39 AM
я тоже так считаю, бог ей судья, может натрахалась уже и будет хорошей мамой :rolleyes:

Сиамчик
04-09-2009, 01:39 AM
http://s10.rimg.info/bb11472c0649ec45f3c6c226c2cc788e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100248.html)

mermaid
04-09-2009, 01:39 AM
шытишь? :вацатион:

А в попе не слипнется?:rolleyes:

Сиамчик
04-09-2009, 01:40 AM
А в попе не слипнется?:роллеыес:

шЫтишь?:shura:

larsen
04-09-2009, 01:42 AM
У каждого ... своё понятие счастья ... Сыт ... пьян ... нос в табаке ... уже счастлив ... сплю не под забором ... а в тёплой кроватке ... тоже хорошо ... дочь ... жена красавицы ... а что ещё надо ...

лошадку,,,

Милька
04-09-2009, 01:43 AM
Бега, ты прав, как всегда.

mermaid
04-09-2009, 01:43 AM
шЫтишь?:shura:

:staro:

Милька
04-09-2009, 01:48 AM
так это она обо мне пишет?
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Odinokiy_Ostrov
04-09-2009, 02:47 AM
я тоже так считаю, бог ей судья, может натрахалась уже и будет хорошей мамой :роллеыес:

Надо запомнить на будущее: хорошие мамы, оказываеся, не трахаются.

gigil67
04-09-2009, 03:07 AM
лошадку,,,Лошадку в городе ... это проблема ... а в деревню меня пока и арканом не затащишь ...

Лена ДАД
04-09-2009, 08:45 AM
http://s13.rimg.info/1ba4811699afab6d55ccc82c464d5152.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111951.html)

кстати, отличная авка!!! :34:

Destenia
04-09-2009, 09:13 AM
кстати, отличная авка!!! :34:

она наверное не пройдет по весу на аву :( А так прикольная:leader::leader::leader:

Serge24
04-09-2009, 09:32 AM
она наверное не пройдет по весу на аву :( А так прикольная:leader::leader::leader:
http://img220.imageshack.us/img220/5048/img.gif

Destenia
04-09-2009, 09:34 AM
http://img220.imageshack.us/img220/5048/img.gif

супер :good:
Я бы взяла.
Сиама, можно?

Лена ДАД
04-09-2009, 10:31 AM
супер :good:
Я бы взяла.
Сиама, можно?

Бери быстренько, а то украду :leader:

Манюня
04-09-2009, 11:20 AM
Надо запомнить на будущее: хорошие мамы, оказываеся, не трахаются. это резко меняет мои планы :shock:

Лена ДАД
04-09-2009, 11:22 AM
это резко меняет мои планы :shock:

:grum:

Bambolina
04-09-2009, 11:31 AM
Надо запомнить на будущее: хорошие мамы, оказываеся, не трахаются.
:grum::grum:
подумала - мне рано наверно в мамы еще....

Inna77
04-09-2009, 12:50 PM
:grum::grum:
подумала - мне рано наверно в мамы еще....

V 29? Ne rano.

Милька
04-09-2009, 12:52 PM
V 29? Ne rano.

отказаться от секса?
ну по мнению наших мальчиков.. пора. и по мнению девочек некоторых.

Манюня
04-09-2009, 12:53 PM
тьху тьху тьху

(стучит по дереву)

Милька
04-09-2009, 12:57 PM
тьху тьху тьху

(стучит по дереву)

не стучи. денег не будет

Манюня
04-09-2009, 12:58 PM
это если свистишь

в доме

Милька
04-09-2009, 01:00 PM
по тексту не подошло бы.

Inna77
04-09-2009, 01:12 PM
отказаться от секса?
ну по мнению наших мальчиков.. пора. и по мнению девочек некоторых.

Da net, ja skazala chto v 29 let stat' mamoy ne rano.

Сиамчик
04-09-2009, 01:21 PM
забирайте мою аву забирайте. всё забирайте:girl_cray2:

Милька
04-09-2009, 01:30 PM
Da net, ja skazala chto v 29 let stat' mamoy ne rano.
а сексом заниматься уже поздно

Inna77
04-09-2009, 01:32 PM
а сексом заниматься уже поздно

Sexom nikogda ne pozdno!

Милька
04-09-2009, 01:33 PM
Sexom nikogda ne pozdno!

пока ненатрахаешься.. не будешь хорошей мамой. :8:

Bambolina
04-09-2009, 01:35 PM
V 29? Ne rano.

29 мне еще только будет...:smash:

Bambolina
04-09-2009, 01:35 PM
пока ненатрахаешься.. не будешь хорошей мамой. :8:

ты хорошая мама?? :wink1:

Сиамчик
04-09-2009, 01:36 PM
ты хорошая мама?? :wink1:

:wink1:

Inna77
04-09-2009, 01:40 PM
29 мне еще только будет...:smash:

Ny tak v samiy raz!

Bambolina
04-09-2009, 01:42 PM
Ny tak v samiy raz!

на самом деле, мы задумались над созданием проекта...:vacation:
Это уже шаг вперед.
Имена уже давным давно готовы...:wink1:

Милька
04-09-2009, 01:42 PM
ты хорошая мама?? :wink1:

некоторые дамы на форуме считают, что хреновая.
им лучше знать, наверно.
они пока не мамы.. но им виднее

лучше знают, как должно быть у других

Милька
04-09-2009, 01:44 PM
:wink1:

дада. твоя подружка вчера выдала с перепугу дозу яда.

с полуборота.

Сиамчик
04-09-2009, 01:45 PM
дада. твоя подружка вчера выдала с перепугу дозу яда.

с полуборота.

а чего же она так испуглась? :(

Милька
04-09-2009, 01:46 PM
а чего же она так испуглась? :(

вот не знаю.
фантом.

mermaid
04-09-2009, 01:47 PM
вот не знаю.
фантом.

По-моему, она далеко не из пугливых :vacation:

Милька
04-09-2009, 01:48 PM
По-моему, она далеко не из пугливых :vacation:

а из каких?

Сиамчик
04-09-2009, 01:48 PM
вот не знаю.
фантом.

ну она наверно права,раз ты так реагируешь?

Inna77
04-09-2009, 01:48 PM
на самом деле, мы задумались над созданием проекта...:vacation:
Это уже шаг вперед.
Имена уже давным давно готовы...:wink1:

Ja nazvala, kak v knige "The Forsayte Saga". S detstva prichem nametila.

Сиамчик
04-09-2009, 01:50 PM
Ja nazvala, kak v knige "The Forsayte Saga". S detstva prichem nametila.

u tebya translit ne rabotaet? :white:

Милька
04-09-2009, 01:50 PM
ну она наверно права,раз ты так реагируешь?

что я плохая мать?
а ты бы на такие слова не реагировала?
ты же реагируешь на стеб Беги. он всегла прав?

Манюня
04-09-2009, 01:50 PM
а как она реагирует? мы тут дружно поржали :lol:

Bambolina
04-09-2009, 01:51 PM
Ja nazvala, kak v knige "The Forsayte Saga". S detstva prichem nametila.

Ирэн...:leader::leader::leader:

mermaid
04-09-2009, 01:51 PM
а из каких?

Из тех, которые говорят то, что думают :rtyu:

Манюня
04-09-2009, 01:52 PM
у меня имена меняются почти каждый день :grum:

Сиамчик
04-09-2009, 01:52 PM
что я плохая мать?
а ты бы на такие слова не реагировала?
ты же реагируешь на стеб Беги. он всегла прав?
а бега тебя какой матерью считает?:)

Bambolina
04-09-2009, 01:53 PM
у нас было слишком много вариантов.
муж Аднозначно решил мальчика назвать Александром. .
а вот имена девочек буду выбирать я :leader:

Манюня
04-09-2009, 01:53 PM
Из тех, которые говорят то, что думают у меня тётя такая

иё теперь боятся в приличное общество пускать

потому что базар не умеет фильтровать

но ей простительно, ей 70 :lol:

Inna77
04-09-2009, 01:53 PM
Ирэн...:леадер::леадер::леадер:

Ура! Ты знаешь ету книгу! У меня никто из друзей не знает. Нет, не Ирен, мне ето имя вообще не нравится.

Bambolina
04-09-2009, 01:54 PM
а бега тебя какой матерью считает?:)

не знаю, как бега. но по количеству выложеных фотографий здесь, по той любви что там светится, я думаю, Милька - замечательная мать.

Сиамчик
04-09-2009, 01:55 PM
не знаю, как бега. но по количеству выложеных фотографий здесь, по той любви что там светится, я думаю, Милька - замечательная мать.

мне .если честно, всё равно какая она мать. хоть отец:lol:

Манюня
04-09-2009, 01:56 PM
а чё тогда спрашиваешь? (подозрительно)

Bambolina
04-09-2009, 01:56 PM
Ура! Ты знаешь ету книгу! У меня никто из друзей не знает. Нет, не Ирен, мне ето имя вообще не нравится.

Обязательная программа (Американская литература + английская ...) + замечательная книга . фильм еще не посмотрела, увы..
Ктож не знает Ирэн..у нас каждая блондинка с карими глазами в ней себя видела.:wink1:

Сиамчик
04-09-2009, 01:57 PM
а ты че лезешь? в каждую бочку затычка:lol:

Манюня
04-09-2009, 01:57 PM
луший способ защиты - нападение

Сиамчик
04-09-2009, 01:58 PM
:grum:

Милька
04-09-2009, 02:02 PM
а бега тебя какой матерью считает?:)

я его не спрашивала. но ты уже знаешь.

но всеж?
реагирую я так, потому, жутко скучаю по дочери. потому, что мне хренова от того, что ситуация сложилась так, что живет она не со мной.
что то решение далось не просто тяжело. а ужасно. причем ее решение.
что не могла я больше позволить таскать ее по судам по кастоди.
и что, как ни крути.. для ее будущего есть много плюсов того, что живет она там, на тот момент супруг бывший мог дать ей больше, чем мы.

и ты думаешь, что Лана имеет какое то моральное право осуждать меня за какие то решения в моей жизни?
причем.. с мои "срывом" недавно.. вчерашние посты были явно ударами в поддых?
это она такая добрая и славная.. и говорит то, что думает?
а не провокация?
не гнусность?, знает, что заденет это?


если человек намеренно пишет то, что может задеть другого.. причинить ему неприятные ощущения итд.. как это характеризует его?


да, меня задевает, когда пишут охинею.. не имея ни малейшего понятия.. что происходит.


так же.. как тебя задевало.. что про тебя на форуме писали другие.

новость?

Сиамчик
04-09-2009, 02:04 PM
а что меня задевало что писали другие? я не понимаю о чем ты.

Милька
04-09-2009, 02:06 PM
а что меня задевало что писали другие? я не понимаю о чем ты.

реакция у тебя была такая же негативная. вот о чем я.

Сиамчик
04-09-2009, 02:06 PM
реакция у тебя была такая же негативная. вот о чем я.

меня видно это так волновало,что я не помню абсолютно ничего:lol:

Милька
04-09-2009, 02:09 PM
меня видно это так волновало,что я не помню абсолютно ничего:lol:

ну это заметно. по твои постам.
что не помнишь..
ватева. я написала, что хотела.
пусть слишком развернуто и надо было насрать на все это.


лейте свое говно.. сколько влезет.
жизнь ставит точки на Ё всегда.

Монашка
04-09-2009, 02:10 PM
я его не спрашивала. но ты уже знаешь.

но всеж?
реагирую я так, потому, жутко скучаю по дочери. потому, что мне хренова от того, что ситуация сложилась так, что живет она не со мной.
что то решение далось не просто тяжело. а ужасно. причем ее решение.
что не могла я больше позволить таскать ее по судам по кастоди.
и что, как ни крути.. для ее будущего есть много плюсов того, что живет она там, на тот момент супруг бывший мог дать ей больше, чем мы.

и ты думаешь, что Лана имеет какое то моральное право осуждать меня за какие то решения в моей жизни?
причем.. с мои "срывом" недавно.. вчерашние посты были явно ударами в поддых?
это она такая добрая и славная.. и говорит то, что думает?
а не провокация?
не гнусность?, знает, что заденет это?


если человек намеренно пишет то, что может задеть другого.. причинить ему неприятные ощущения итд.. как это характеризует его?


да, меня задевает, когда пишут охинею.. не имея ни малейшего понятия.. что происходит.


так же.. как тебя задевало.. что про тебя на форуме писали другие.

новость?Милька, а фигли ты оправдываешься?
каждый принимает решения как жинзь идет
и никто не имеет права осуждать, особенно если в жизни нихуя вообще не видели

Lakomka
04-09-2009, 02:11 PM
Милька, а фигли ты оправдываешься?
каждый принимает решения как жинзь идет
и никто не имеет права осуждать, особенно если в жизни нихуя вообще не видели

100% :white:

Сиамчик
04-09-2009, 02:13 PM
ну это заметно. по твои постам.
что не помнишь..
ватева. я написала, что хотела.
пусть слишком развернуто и надо было насрать на все это.


лейте свое говно.. сколько влезет.
жизнь ставит точки на Ё всегда.

я не лью гавно. я тебе хоть что-то говорила про то,какая ты мать?

мне всё равно.я уже сказала

Cherry29
04-09-2009, 03:24 PM
Милька, а фигли ты оправдываешься?
каждый принимает решения как жинзь идет
и никто не имеет права осуждать, особенно если в жизни нихуя вообще не видели

Тож так думаю:nail:

Кот Пушок
04-09-2009, 11:33 PM
каждый принимает решения как жинзь идет
и никто не имеет права осуждать,

A пагаварыть?:shy:

LanaS
04-10-2009, 03:12 AM
если человек намеренно пишет то, что может задеть другого.. причинить ему неприятные ощущения итд.. как это характеризует его?


да, меня задевает, когда пишут охинею.. не имея ни малейшего понятия.. что происходит.


так же.. как тебя задевало.. что про тебя на форуме писали другие.

новость?

Ну только не надо строить из себя невинную овечку :rolleyes:... когда в личной переписке ты обс.. одного человека, а на форуме продолжала любезничать с ней. И не это ли верх лицемерия и подлости? :rolleyes:

Cherry29
04-10-2009, 09:43 AM
А пагаварыть?:шы:

Без вЫпить и закусить?!..
сомневаюсь..:nail:


:lol:

Тая
04-10-2009, 09:49 AM
Без вЫпить и закусить?!..
сомневаюсь..:nail:


:lol:
После выпивки могут пойти разные там непристойности,лучше вообще не говорить....:nail:

Милька
04-10-2009, 10:15 AM
Ну только не надо строить из себя невинную овечку :rolleyes:... когда в личной переписке ты обс.. одного человека, а на форуме продолжала любезничать с ней. И не это ли верх лицемерия и подлости? :rolleyes:

:grum:
Больше ничего нового придумать не можешь? ни одной новой сплетни?

Glafira
04-10-2009, 10:25 AM
:грум:
Больше ничего нового придумать не можешь? ни одной новой сплетни?

я все пропустила
где были разборки? :confused:

Тая
04-10-2009, 10:26 AM
я все пропустила
где были разборки? :confused:
Так Глафирка пошли в блядскую тему,там ванна с шампанским уже давно готова,Ватруха налила:wink1::grum:

Милька
04-10-2009, 10:27 AM
я все пропустила
где были разборки? :confused:

да везде. буквально :8:



что у тебя с настроением?

Glafira
04-10-2009, 10:33 AM
Так Глафирка пошли в блядскую тему,там ванна с шампанским уже давно готова,Ватруха налила:щинк1::грум:

не пойду :obida:

Тая
04-10-2009, 10:34 AM
не пойду :obida:
а если шоколадку дам?:rolleyes::wink1:

Ватрушка
04-10-2009, 10:34 AM
не пойду :obida:
нет, уж, иди... зря я что ли столько бутылок перепортила, звон в ушах до сих пор стоит, я ж их треся открывала

Glafira
04-10-2009, 10:36 AM
да везде. буквально :8:



что у тебя с настроением?

а че у меня с настроением? :confused:
нормальна

Ватрушка
04-10-2009, 10:37 AM
аааааааааааааааа............. она меня поцеловала..................

Glafira
04-10-2009, 10:38 AM
у меня ваще приятное настроение, несмотря на ПМС :shura:
на самом деле, вот каково женьсчине, когда она осознает, что ее балуют? :shura:

Милька
04-10-2009, 10:39 AM
у меня ваще приятное настроение, несмотря на ПМС :shura:
на самом деле, вот каково женьсчине, когда она осознает, что ее балуют? :shura:

каково?
щекотно . в сознании

Ватрушка
04-10-2009, 10:40 AM
у меня ваще приятное настроение, несмотря на ПМС :shura:
на самом деле, вот каково женьсчине, когда она осознает, что ее балуют? :shura:
если это постоянно то это надоедает

Милька
04-10-2009, 10:41 AM
если это постоянно то это надоедает

шумасошла?
как это может надоесть?

Тая
04-10-2009, 10:43 AM
если это постоянно то это надоедает

Я бы хотела чтоб меня всегда баловали...:nail:

Ватрушка
04-10-2009, 10:45 AM
шумасошла?
как это может надоесть?
ну, представь каждый день тебя балуют

Glafira
04-10-2009, 10:45 AM
если это постоянно то это надоедает

нет, у меня редко
но периодически
гыы
похвасталась, мля
мне сказали - сиди, тихо! Я сказал! Куплю и все тут!
:grum:

Ватрушка
04-10-2009, 10:46 AM
нет, у меня редко
но периодически
гыы
похвасталась, мля
мне сказали - сиди, тихо! Я сказал! Куплю и все тут!
:grum:
а вот это чудесно:v::respect:

Милька
04-10-2009, 10:49 AM
ну, представь каждый день тебя балуют

да а что тут предсталять то?
:8:

Ватрушка
04-10-2009, 10:50 AM
да а что тут предсталять то?
:8:
не, надоест, по мне так надоест

Glafira
04-10-2009, 10:51 AM
а вот это чудесно:в::респецт:

на самом деле я иногда боюсь проболтаться
за базаром надо следить
а то каждый раз воспринимается, как такие намеки
некрасиво получается
молчать надо о своих желаниях
и мечтать втайне, тихо сам с sобою :shura:

Ватрушка
04-10-2009, 10:53 AM
на самом деле я иногда боюсь проболтаться
за базаром надо следить
а то каждый раз воспринимается, как такие намеки
некрасиво получается
молчать надо о своих желаниях
и мечтать втайне, тихо сам с sобою :shura:
я не поняла ничего из того что ты сейчас сказала :)

Милька
04-10-2009, 10:54 AM
я не поняла ничего из того что ты сейчас сказала :)

стоит только сказать.. что ей что то понравилось. как балующий в позе готовности.
молодец чувак.
правильный.

Ватрушка
04-10-2009, 10:55 AM
теперь поняла :) пасиб:)

Glafira
04-10-2009, 10:56 AM
стоит только сказать.. что ей что то понравилось. как балующий в позе готовности.
молодец чувак.
правильный.

О! Милька наш человек!
Правильный, да
Иногда так и скажет - киса, я сейчас не могу. Денег нет.
что в общем тоже правильно :grum:

Милька
04-10-2009, 10:58 AM
О! Милька наш человек!
Правильный, да
Иногда так и скажет - киса, я сейчас не могу. Денег нет.
что в общем тоже правильно :grum:

не могу. а не не хочу.

Дженни
04-11-2009, 12:14 AM
Стайл, спасибо за плюсы ! :lip:

Galkab
04-11-2009, 01:15 AM
Да отрубили допуск на работе...а дома- другое навалилось..вот и нет времени:popcorn:

На качелях...
04-11-2009, 10:36 AM
одна - мерзкая сцука с черным и гнусным ртом
вторая - полная и беспросветная дура с одной распрямленной извилиной
еще и пытаются набрать себе в команду заединщиц с подмигиваниями
/харкнул в угол/

nat123
04-11-2009, 10:52 AM
ужос какой.....ето не про рипутацию, ето я пра Качелина. Чо вы тут всех обсуждаити? не прикольна!

Лена ДАД
04-11-2009, 01:21 PM
черти-шо не тема. :spam:

Манюня
04-11-2009, 02:03 PM
спасибо, почему то приятнее всего когда плюсы замедленного действия - за какой то довольно старый пост

наверно, из за элемента сюрприза

Сиамчик
04-12-2009, 12:02 AM
http://s14.rimg.info/e46f755bf6a9f6636074f224b669e3e4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117876.html)

mermaid
04-12-2009, 12:04 AM
:hmm:

Сиамчик
04-12-2009, 12:09 AM
:хмм:

я нашла:vesh:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%87%D1%8C#.D0.A1.D1.83.D0.BF.D1.80. D1.83.D0.B3.D0.B8

Сиамчик
04-12-2009, 12:51 AM
:lad:

mermaid
04-12-2009, 12:52 AM
:popcorn:

Сиамчик
04-12-2009, 12:54 AM
:попцорн:

почему пани дома?:white:

mermaid
04-12-2009, 12:57 AM
почему пани дома?:щхите:

А где мне надо быть? :hmm:

Сиамчик
04-12-2009, 12:58 AM
А где мне надо быть? :хмм:

ну не знаю. аут куданить:vacation:

mermaid
04-12-2009, 12:58 AM
ну не знаю. аут куданить:вацатион:

Я на диете :popcorn:

Сиамчик
04-12-2009, 12:59 AM
Я на диете :попцорн:

о! мне седня сказали что я писец как похудела:oo:

Alter Ego
04-12-2009, 01:00 AM
ну не знаю. аут куданить:vacation:

Кто бы говорил? Сама чё на форуме сидишь?

Сиамчик
04-12-2009, 01:01 AM
Кто бы говорил? Сама чё на форуме сидишь?

а где мне сидеть в час ночи? я пыталась уснуть не получается.

тем более мы уже вернулись:tong1:

mermaid
04-12-2009, 01:02 AM
о! мне седня сказали что я писец как похудела:оо:

А ты взвешивалась давно? :16:

mermaid
04-12-2009, 01:02 AM
а где мне сидеть в час ночи? я пыталась уснуть не получается.

тем более мы уже вернулись:tong1:

:grum:

Alter Ego
04-12-2009, 01:04 AM
а где мне сидеть в час ночи? я пыталась уснуть не получается.

тем более мы уже вернулись:tong1:

В час ночи и вы уже вернулись? Чё так слабенько?

Сиамчик
04-12-2009, 01:05 AM
В час ночи и вы уже вернулись? Чё так слабенько?

мы в церкви были :fool1:

Сиамчик
04-12-2009, 01:05 AM
А ты взвешивалась давно? :16:

да на 2 кг только похудела :white:

mermaid
04-12-2009, 01:06 AM
да на 2 кг только похудела :щхите:

Как?:oo: Я тоже хочу!:popcorn:

Сиамчик
04-12-2009, 01:07 AM
Как?:оо: Я тоже хочу!:попцорн:

яблоки зеленые ела всю неделю. я их обожаю. кислющие такие:shy:

mermaid
04-12-2009, 01:08 AM
яблоки зеленые ела всю неделю. я их обожаю. кислющие такие:шы:

И что, больше ничего кроме яблок? :cranky:

Alter Ego
04-12-2009, 01:10 AM
И что, больше ничего кроме яблок? :cranky:

Молоко с огурчиками....

Сиамчик
04-12-2009, 01:14 AM
И что, больше ничего кроме яблок? :цранкы:

утром(если конечно 12 часов дня можно утром назвать)кофе с молоком,

попозже бульён с куриными крылышками из whole foods.

в течении вечера яблоки жую. на ночь стакан молока тёплого.

сегодня правда не удержалась. отодвинула пианино пол протереть ,а там конфеты шоколадныe, кот играл и загнал.

ну я сожрала их все:???:

mermaid
04-12-2009, 01:21 AM
утром(если конечно 12 часов дня можно утром назвать)кофе с молоком,

попозже бульён с куриными крылышками из щхоле фоодс.

в течении вечера яблоки жую. на ночь стакан молока тёплого.

сегодня правда не удержалась. отодвинула пианино пол протереть ,а там конфеты шоколадные, кот играл и загнал.

ну я сожрала их все:???:

Я так голодать не смогу :rolleyes:

mermaid
04-12-2009, 01:22 AM
http://smi.marketgid.com/news/3939?partner=5175

Сиамчик
04-12-2009, 01:25 AM
Я так голодать не смогу :роллеыес:

да канешна:cranky:

mermaid
04-12-2009, 01:35 AM
да канешна:cranky:

:shy:

Лена ДАД
04-12-2009, 06:54 AM
Молоко с огурчиками....

кисленькими :grum:

gigil67
04-12-2009, 06:56 AM
кисленькими :grum:Я люблю с малосольненькими огурчиками ... молочко чуть кисленькое ...

Лена ДАД
04-12-2009, 06:59 AM
Я люблю с малосольненькими огурчиками ... молочко чуть кисленькое ...

так кисленькое
а ты с таким попробуй - и проносного не надо :grum:

Милька
04-12-2009, 10:04 AM
Ну надаже, Эта Лана мне даже минус поставила. лоооол


мне некогда , это ты побольше сплетничай, от безделия, шлюшка дешевая (vitalsik )

Милька
04-12-2009, 10:25 AM
нет, это мне Лана очередную сплетню про меня рассказала :grum:
только ник Виталиск там причем.. понять невозможно

На качелях...
04-12-2009, 01:59 PM
мне тож выдала очередную порцию дрисни ))

bdams
04-12-2009, 04:02 PM
Я люблю с малосольненькими огурчиками ... молочко чуть кисленькое ...

и французский прононс..........:grum:

Vitta
04-12-2009, 08:12 PM
дай попробывать ( аблизнулась)

Bambolina
04-13-2009, 12:33 PM
спасибо за плюсики в репутации :lip::lip::lip:
да, хочется поэкспериментировать с прической :-) а уж что там получится - посмотрим..

Манюня
04-16-2009, 04:56 PM
иногда скажешь откровенную куйню -- и вдруг такой неожиданный успех

но всё равно приятно :grum:

Akela
04-16-2009, 09:56 PM
Это фото с Арубы.

Там изумительно красивые закаты...

Cherry29
04-17-2009, 11:43 AM
Нет.
Не дам.:wink:

Dantik
04-17-2009, 11:55 AM
Нет.
Не дам.:wink:

По-моему, проще будет поставить это в подпись. :kos:

Cherry29
04-17-2009, 12:06 PM
По-моему, проще будет поставить это в подпись. :кос:

Иногда я могу дать
в глаз:1:
если конечно потом у меня есть шАнс убежать..:lol:

IKIKO
04-17-2009, 12:07 PM
Иногда я могу дать
в глаз:1:
если конечно потом у меня есть шАнс убежать..:lol:
Значит если перекрыть ходы отступления... :lol:

IKIKO
04-17-2009, 12:08 PM
По-моему, проще будет поставить это в подпись. :kos:
:grum:

Cherry29
04-17-2009, 12:13 PM
Значит если перекрыть ходы отступления... :лол:

Тогда конечно я в глаз не дам,
ну нафик..
кто знает,что за джентельмен попадёЦа..:lol:

IKIKO
04-17-2009, 12:13 PM
Тогда конечно я в глаз не дам,
ну нафик..
кто знает,что за джентельмен попадёЦа..:lol:
:grum:
:love3:

Cherry29
04-17-2009, 12:27 PM
:grum:

http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)

IKIKO
04-17-2009, 12:31 PM
http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
Что это за китайская грамота?:D

Cherry29
04-17-2009, 12:35 PM
Что это за китайская грамота?:Д

Это я там типо нецензурно вЫсказалась:lol:

Кот Пушок
04-17-2009, 12:41 PM
Это я там типо нецензурно вЫсказалась:lol:

Ты тока при девочках так не говори.

IKIKO
04-17-2009, 12:46 PM
Это я там типо нецензурно вЫсказалась:lol:
Теряешь над собой контроль?;-):leader:

Cherry29
04-17-2009, 12:55 PM
Теряешь над собой контроль?[;-):leader:]

Эт вряд ли:nail:

IKIKO
04-17-2009, 12:57 PM
Эт вряд ли:nail:
Вот незадача!:lol:

Dantik
04-17-2009, 12:59 PM
Эт вряд ли:nail:

Control freak-sha! :crz:

Сиамчик
04-17-2009, 03:56 PM
ГДЕ ПЛЮСЫ-ТО?:???:

Лена ДАД
04-17-2009, 03:57 PM
ГДЕ ПЛЮСЫ-ТО?:???:

действительно, где твои плюсы мне любимой? :cranky:

Сиамчик
04-17-2009, 04:00 PM
действительно, где твои плюсы мне любимой? :цранкы:

да не могу еще.. лапы не доходят комп почистить.:mad:

Сиамчик
04-17-2009, 05:44 PM
:yak:

Сиамчик
04-17-2009, 05:52 PM
http://s.rimg.info/41d689c96c175f4a300f52f84b214068.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1722.html)