View Full Version : Ответы на вопросы в репутации...
Cherry29
12-04-2009, 10:49 AM
Всех, что-ли?
Нет,конечно...
Cherry29
12-04-2009, 10:52 AM
Секрет :nail:
Dantik
12-04-2009, 11:07 AM
Секрет :nail:
Для маленькой такой компании? Огромный такой секрет? :17:
Для маленькой такой компании? Огромный такой секрет? :17:
урод!!!!трус !!!!бикса секатая!!!!!из за таких как ты форум принемает клич пианера всегда будь готов!!!!!мне грустно!!!!
Лена ДАД
12-04-2009, 12:44 PM
урод!!!!трус !!!!бикса секатая!!!!!из за таких как ты форум принемает клич пианера всегда будь готов!!!!!мне грустно!!!!
ты чего разбуянился??? :rolleyes:
Cherry29
12-04-2009, 12:45 PM
ты чего разбуянился??? :роллеыес:
Вы ж любите таких:rolleyes:
:lol:
Mayhem05
12-04-2009, 12:46 PM
ты чего разбуянился??? :rolleyes:
Разошелся не на шутку....:shy:
Лена ДАД
12-04-2009, 12:47 PM
Вы ж любите таких:rolleyes:
:lol:
ну я не эти места имела ввиду :grum:
Mayhem05
12-04-2009, 12:48 PM
Вы ж любите таких:rolleyes:
:lol:
Да у меня муш тоже темпераментный помницо....Горячий , как грузин, хотя хохол:)
Лихо, ты не грузин, неа?:rolleyes:
увидемся,как небудь,может быть девочки!!!!!пока
Mayhem05
12-04-2009, 12:50 PM
ну я не эти места имела ввиду :grum:
Ленусь, есси человек темпераментный так он во всех местах темпераментный:34:
Cherry29
12-04-2009, 12:50 PM
урод!!!!трус !!!!бикса секатая!!!!!из за таких как ты форум принемает клич пианера всегда будь готов!!!!!мне грустно!!!!
Сорри,конечно..
Но Вас просто игнорируют..
Вас поставили в игнор, и не видят в упор..
ВоспитаннЫе люди так делают..
Они не ругаюЦа (ну изредка)
просто начинают тихо игнорipовать.. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
Лена ДАД
12-04-2009, 12:51 PM
увидемся,как небудь,может быть девочки!!!!!пока
салю!
ты все таки немного держи себя в руках, а то забанят нафиг и не увидимся :34: :wink1:
Лена ДАД
12-04-2009, 12:51 PM
Ленусь, есси человек темпераментный так он во всех местах темпераментный:34:
ты меня не пугай :grum: :lol:
Mayhem05
12-04-2009, 12:57 PM
салю!
ты все таки немного держи себя в руках, а то забанят нафиг и не увидимся :34: :wink1:
:lip:
наблюдатель,мне намекнул,я всё понял!!!!! акела человек,но не бог.пора прощятся!!!!
Mayhem05
12-04-2009, 01:00 PM
ты меня не пугай :grum: :lol:
радовацо надо. С темпераментным жить не скучно:34:
Mayhem05
12-04-2009, 01:01 PM
наблюдатель,мне намекнул,я всё понял!!!!! акела человек,но не бог.пора прощятся!!!!
а прощаться то навсегда или так, до завтра?
Ласка
12-04-2009, 01:03 PM
наблюдатель,мне намекнул,я всё понял!!!!! акела человек,но не бог.пора прощятся!!!!
Уходя уходи:wink1:
Cherry29
12-04-2009, 01:05 PM
радовацо надо. С темпераментным жить не скучно:34:
День не вижу,два не вижу..
на третий день еле-еле
правЫм глазом стала видеть/c/ :lol:
Mayhem05
12-04-2009, 01:06 PM
День не вижу,два не вижу..
на третий день еле-еле
правЫм глазом стала видеть/c/ :lol:
:grum:
а прощаться то навсегда или так, до завтра?
как им будет угодно,я юзер,и это зависит не от меня!!!я не кагда не читал правила,потому как они везде одинакавые. я их на изусть знаю.пока,будь!!!!!:lip:
Mayhem05
12-04-2009, 01:11 PM
как им будет угодно,я юзер,и это зависит не от меня!!!я не кагда не читал правила,потому как они везде одинакавые. я их на изусть знаю.пока,будь!!!!!:lip:
но тебя же не забанили еще, что уходить то? Можно же плюнуть на раздражители и писать дальше....Если бы все уходили из за всяких хренов, так никого бы на форуме не осталось...:grum:
Брось ты, смешно все это. На всех все равно не угодишь.:34:
Cherry29
12-04-2009, 01:13 PM
но тебя же не забанили еще, что уходить то? Можно же плюнуть на раздражители и писать дальше....Если бы все уходили из за всяких хренов, так никого бы на форуме не осталось...:грум:
Брось ты, смешно все это. На всех все равно не угодишь.:34:
Эко он тебя зацепил..:hmm:
Dantik
12-04-2009, 01:13 PM
"Я ухожу...", сказал девчонкам он сквозь грусть... (c) Ыыыыыыы!!!
"Я ухожу...", сказало Лихо им сквозь грусть... (c) Ыыыыыыы!!!
ТЫ МРАЗЬ!!!!НЕ УЖЕЛИ ТЕБЕ НЕ ЛОВКА,ПЕРЕД,ЗНАКОМЫМИ??????СВАИМИ,ЕСЛЕ Я ОСТАНУСЬ,КАКИМТО ЧЮДОМ,ТЫ ЗАПЛАЧЕШ,ПЛАХИШ!!!!
Dantik
12-04-2009, 01:17 PM
Эко он тебя зацепил..:hmm:
"Настоящих буйных мало..." :kos:
Mayhem05
12-04-2009, 01:17 PM
Эко он тебя зацепил..:hmm:
да неа, ну смешно. по детски как то....:shy:
П.С. Я кстати Восточной тоже самое пишу:34:
Нинада обращать внимание на всяких козлов...Некоторые спецом выходят на форум говнецо сливать...Поделдыкивают людей из подтишка...есть такие, да.
Лена ДАД
12-04-2009, 01:17 PM
наблюдатель,мне намекнул,я всё понял!!!!! акела человек,но не бог.пора прощятся!!!!
и кстати, хороший человек!
так что подумай ;)
Mayhem05
12-04-2009, 01:19 PM
ТЫ МРАЗЬ!!!!НЕ УЖЕЛИ ТЕБЕ НЕ ЛОВКА,ПЕРЕД,ЗНАКОМЫМИ??????СВАИМИ,ЕСЛЕ Я ОСТАНУСЬ,КАКИМТО ЧЮДОМ,ТЫ ЗАПЛАЧЕШ,ПЛАХИШ!!!!
все, забанят точна.
Cherry29
12-04-2009, 01:19 PM
"Настоящих буйных мало..." :kos:
:lol::lol:
-Helena-
12-04-2009, 11:11 PM
да неа, ну смешно. по детски как то....:shy:
П.С. Я кстати Восточной тоже самое пишу:34:
Нинада обращать внимание на всяких козлов...Некоторые спецом выходят на форум говнецо сливать...Поделдыкивают людей из подтишка...есть такие, да.
протрезвеют до сотояния кнопки различать и давай дерьмо закачивать...в ранимые сердца....:grum:
Председатель
12-05-2009, 11:30 AM
Есть что-та такое. Мимо бижит, погавкает, ворота обоссыт и дальше побежал. Смотрит где-бы нагадить. Чё за натура. Нипанимаю.
Mayhem05
12-05-2009, 12:21 PM
Есть что-та такое. Мимо бижит, погавкает, ворота обоссыт и дальше побежал. Смотрит где-бы нагадить. Чё за натура. Нипанимаю.
и не говори падруга....:lip:
-Helena-
12-05-2009, 09:36 PM
и не говори падруга....:lip:
я иногда ощущаю негатив , не знаю пачиму, но явно какое то неудовольствие или предубеждение. Странно это писать о виртуальных общениях...я не спорю и пытаюсь не замечать.:grum: думаю это какой то комплекс психики ненавидить всех кто не пахож на тебя и еще этим людям очень трудно по жизни! :34:http://i48.tinypic.com/30ud4cp.jpg
Сиамчик
12-05-2009, 11:24 PM
а я и не собиралась с тобой общаццо..
у меня депрессия блять:kos:
Сиамчик
12-05-2009, 11:31 PM
нет не пройдёт...
я хочу умереть:leader:
Mayhem05
12-05-2009, 11:34 PM
а с кем ты разговариваешь?:shy:
Сиамчик
12-05-2009, 11:37 PM
:shy:
Сиамчик
12-05-2009, 11:39 PM
http://www.youtube.com/watch?v=6QPDClUgmMA
:leader::leader:
Сиамчик
12-05-2009, 11:44 PM
не мелю..вот такая вот любовь блять:lol:
-Helena-
12-05-2009, 11:47 PM
http://www.youtube.com/watch?v=6QPDClUgmMA
:leader::leader:
улыбнись! тебя снимают скрытоой камерой! :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=ZO95iuyY9IQ&feature=related
Сиамчик
12-05-2009, 11:48 PM
не хочу улыбаццо..:rolleyes:
Alter Ego
12-06-2009, 12:15 AM
не хочу улыбаццо..:rolleyes:
:rolleyes:
-Helena-
12-06-2009, 02:18 AM
не хочу улыбаццо..:rolleyes:
Надо Федя, надо! :grum:
Сиамчик
12-06-2009, 06:31 AM
писдулей ему навешала вроде полегчало:shy:
gigil67
12-06-2009, 06:56 AM
писдулей ему навешала вроде полегчало:shy:
мне тоже ... моя ... обоим полегчало ...
Сиамчик
12-06-2009, 09:25 PM
мне тоже ... моя ... обоим полегчало ...
:leader:
-Helena-
12-07-2009, 01:21 AM
:leader:
ну вот видите всем полегчало! :grum:
Lakomka
12-07-2009, 09:33 AM
спасибо за репу други мои :)
я пропустила это мимо, как всегда по невнимательности
[but, STAdning by my words] :leader:
Лена ДАД
12-07-2009, 10:17 AM
спасибо за репу други мои :)
я пропустила это мимо, как всегда по невнимательности
[but, STAdning by my words] :leader:
такс
а что пропустила я?
Akela
12-07-2009, 10:17 AM
С тремя.
Rodent
12-07-2009, 10:18 AM
С тремя.
at a time?
Dantik
12-07-2009, 10:19 AM
С тремя.
С едло и у здечка... :kos:
Лена ДАД
12-07-2009, 10:19 AM
С тремя.
и тут что-то пропустила :lol:
Akela
12-07-2009, 10:24 AM
at a time?
Как называется седельная принадлежность, помогающая всаднику сесть на коня и сохранять равновесие во время езды?
Akela
12-07-2009, 10:25 AM
С едло и у здечка... :кос:
Вскочил на седло и порвал уздечку.... ;) :grum:
Akela
12-07-2009, 10:25 AM
и тут что-то пропустила :лол:
Я случайно поставил пробел. ;)
Лена ДАД
12-07-2009, 10:27 AM
Я случайно поставил пробел. ;)
Акел, еще одна твоя тема ;)
:kiss:
Dantik
12-07-2009, 10:28 AM
Как называется седельная принадлежность, помогающая всаднику сесть на коня и сохранять равновесие во время езды?
Ж опа?
Akela
12-07-2009, 10:37 AM
Ж опа?
Да, некоторые наездники на удивление тупые. :34:
Винни1
12-07-2009, 10:42 AM
Да, некоторые наездники на удивление тупые. :34:
Это от тряски.
Akela
12-07-2009, 10:44 AM
Это от тряски.
Когда-то был фильм "Армия Трясогуски"... А я даже не понимал, почему он так назывался...
:grum:
Винни1
12-07-2009, 10:47 AM
Когда-то был фильм "Армия Трясогуски"... А я даже не понимал, почему он так назывался...
:grum
фильм был про наездников?
Akela
12-07-2009, 10:49 AM
фильм был про наездников?
Ну не про адвокатов же! :confused:
Dantik
12-07-2009, 10:52 AM
фильм был про наездников?
Нет, про наездниц. Известная цЫтата "Если б конь имел меня..." как раз оттуда. :kos:
Винни1
12-07-2009, 10:59 AM
Ну не про адвокатов же! :confused:
А почему бы и не про адвокатов? Адвокаты-жокеи :34:
Винни1
12-07-2009, 10:59 AM
Нет, про наездниц. Известная цЫтата "Если б конь имел меня..." как раз оттуда. :kos:
мне сия цитата неизвестна.
Dantik
12-07-2009, 11:01 AM
А почему бы и не про адвокатов? Адвокаты-жокеи :34:
Адвокаты обычно евреи, а не жокеи. :kos:
Винни1
12-07-2009, 11:02 AM
Адвокаты обычно евреи, а не жокеи. :kos:
:8:
Akela
12-07-2009, 11:04 AM
мне сия цитата неизвестна.
Если б я имел коня, вот бы был бы номер!
А если б конь имел меня, я б наверно, помер. (с) Гришка-косой. "Армия Трясогузки.
Винни1
12-07-2009, 11:09 AM
Если б я имел коня, вот бы был бы номер!
А если б конь имел меня, я б наверно, помер. (с) Гришка-косой. "Армия Трясогузки.
Это ж, вроде, детский фильм, а?
Ни фига себе.
У стального молодца
Что-то капает с конца :34:
Akela
12-07-2009, 11:17 AM
Это ж, вроде, детский фильм, а?
Ни фига себе.
У стального молодца
Что-то капает с конца :34:
Это в "Серьезные". :grum:
Винни1
12-07-2009, 11:18 AM
Это в "Серьезные". :grum:
в "медицину" :leader::34:
Винни1
12-07-2009, 11:20 AM
Вроде, на самом деле такая детская загадка была опубликована. В "Мурзилке", кажется. Отгадка - "кран" :rolleyes:
Akela
12-07-2009, 11:21 AM
Вроде, на самом деле такая детская загадка была опубликована. В "Мурзилке", кажется. Отгадка - "кран" :роллеыес:
Что "кран"? Имел коня????
Винни1
12-07-2009, 11:26 AM
Что "кран"? Имел коня????
Извращенец ты, Акела :8:
Лена ДАД
12-07-2009, 12:20 PM
Извращенец ты, Акела :8:
а в общем мне нра его настроение ;) :lol:
Винни1
12-07-2009, 12:33 PM
а в общем мне нра его настроение ;) :lol:
В общем ничего :8:
Лена ДАД
12-07-2009, 12:37 PM
В общем ничего :8:
то есть тебе тоже нра? :1:
гыыы
Акела, держись :grum: :lip:
Nabludatel'
12-07-2009, 02:09 PM
не обращай внимания...он галюцинирует...обоих дружков забанил с разницей в 9 секунд. Причём его - вторым
Сорри,конечно..
Но Вас просто игнорируют..
Вас поставили в игнор, и не видят в упор..
ВоспитаннЫе люди так делают..
Они не ругаюЦа (ну изредка)
просто начинают тихо игнорipовать.. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
Черри милая, мне равнодушно видит он меня или нет. Раз отвечает значит видит, я чувствую как у него свербит шеколадный глаз. И руки чешутся написать мне какуенебудь пакость. Интелегентная жила пропадает у людей в его состоянии, а преаблодает инстинкт уличного драчуна. Но только он не драчун, а так себе. Он просто мне надоел. Спасибо за совет! Внесу ка я его в игнор сам. Он отвлекает меня от общения с добрыми людьми. Покасики милая. Увидемся!
Mayhem05
12-07-2009, 10:11 PM
то есть тебе тоже нра? :1:
гыыы
Акела, держись :grum: :lip:
да Акела, держись крепко - нас много :lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip:
Mayhem05
12-07-2009, 10:13 PM
не обращай внимания...он галюцинирует...обоих дружков забанил с разницей в 9 секунд. Причём его - вторым
кто и кого забанил?:shy:
На качелях...
12-07-2009, 10:17 PM
обоих дружков забанил с разницей в 9 секунд.
чиста биатлон :34:
марик - камарик
12-08-2009, 08:06 PM
спасибо... в смысле, ты воcxищена или разочарована?
-Helena-
12-08-2009, 10:20 PM
спасибо... в смысле, ты воcxищена или разочарована?
это ты каму?:rolleyes:
марик - камарик
12-08-2009, 10:57 PM
это ты каму?:rolleyes:
тебе:lip:
-Helena-
12-08-2009, 11:05 PM
тебе:lip:
а-а-а...слона я и не заметила!
http://s2.rimg.info/16d64b075c960312f8deec773ed48f3c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28349.html)
Сиамчик
12-09-2009, 02:19 AM
это да..хорошо что я у вас есть:leader: :lol:
-Helena-
12-09-2009, 03:49 AM
ищу добрую хозяйку!
http://s17.rimg.info/acda873511d09edc480c20daae8b1514.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142847.html)
марик - камарик
12-09-2009, 04:00 AM
ищу добрую хозяйку!
http://s17.rimg.info/acda873511d09edc480c20daae8b1514.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142847.html)
А что ты умеешь?
-Helena-
12-09-2009, 04:36 AM
А что ты умеешь?
это не я ищу, не парься!:grum:
я увидела эту плачущую мордашку и запастила сюда! Он вырастет и станет защитником! Во!
Ты подобрал бы, потерявшегося щенка на улице? :rolleyes:
марик - камарик
12-09-2009, 04:42 AM
это не я ищу, не парься!:grum:
я увидела эту плачущую мордашку и запастила сюда! Он вырастет и станет защитником! Во!
Ты подобрал бы, потерявшегося щенка на улице? :rolleyes:
да, я подобрал. Прнес домой, а у него глисты. Ну, я повез его к ветеринару. Он попросил 200 рублей, а откуда у меня 200 рублей? Маме инженер, папа инженер. Зарплату не платят. Вощем, пошел я в аптеку и купил средство от глистов рублей так за 15. Умер щенок. Мне было 7 лет.
gigil67
12-09-2009, 06:55 AM
да, я подобрал. Прнес домой, а у него глисты. Ну, я повез его к ветеринару. Он попросил 200 рублей, а откуда у меня 200 рублей? Маме инженер, папа инженер. Зарплату не платят. Вощем, пошел я в аптеку и купил средство от глистов рублей так за 15. Умер щенок. Мне было 7 лет.А мы когда то подобрали котёнка с глистами ... выходили ... 18 лет жил у матери ... вот вот только не давно скончался от старости ...
lesemik
12-09-2009, 11:50 AM
да, я подобрал. Прнес домой, а у него глисты. Ну, я повез его к ветеринару. Он попросил 200 рублей, а откуда у меня 200 рублей? Маме инженер, папа инженер. Зарплату не платят. Вощем, пошел я в аптеку и купил средство от глистов рублей так за 15. Умер щенок. Мне было 7 лет.
Не поняла...щенок умер от средства за 15 рублей?
марик - камарик
12-09-2009, 03:15 PM
А мы когда то подобрали котёнка с глистами ... выходили ... 18 лет жил у матери ... вот вот только не давно скончался от старости ...
Не поняла...щенок умер от средства за 15 рублей?
Не совсем. Я просто когда купил средство мне сказали(оптекарь) давать по таблетке с пищей каждые три раза в день. Я ему давал. Он плакал и не хотел, а я его заставлял. Потом он перестал играть, лежит целый день на боку. Я его возьму на руки, он ластится, а так даже не ходит. Вообщем, я отвез его тогда таки к ветеренару и он мне сказал что надо было давать пол таблетки раз в 2 недели. Ну, я перестал давать, но он умер через день всеравно :cry:
марик - камарик
12-09-2009, 03:18 PM
я просто маленький был. Мне надо было к ветеринару вести, а я просто у аптекаря спросил, ну аптекари собак не лечат. Получается я его убил.
lesemik
12-09-2009, 10:56 PM
я просто маленький был. Мне надо было к ветеринару вести, а я просто у аптекаря спросил, ну аптекари собак не лечат. Получается я его убил.
ничего ты его не убивал...просто животные берут нашу карму на себя. значит так надо было. я однажды своей кошке по запарке попутала дозу дрантала, очень сильное лекарство от паразитов...она просто вырвала лишнее и все. они знают как себя избавить от ненужного.
-Helena-
12-10-2009, 01:49 AM
я просто маленький был. Мне надо было к ветеринару вести, а я просто у аптекаря спросил, ну аптекари собак не лечат. Получается я его убил.
я поняла, аптекарь тебе дозу определил как для человека, а для маленького щенка доза должна была быть по весу тела....возможно он умер вместе с глистами. но ты не вини себя, ты сам был ребенок! И ты хотел ему добра!
http://s18.rimg.info/07de951d1945aa7b853c9d9f9a4f4411.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148554.html)
Dantik
12-10-2009, 10:00 AM
ничего ты его не убивал...просто животные берут нашу карму на себя. значит так надо было.
Если под словом "карма" подразумевается идиотизм, тогда - да.
lesemik
12-10-2009, 12:04 PM
Если под словом "карма" подразумевается идиотизм, тогда - да.
Впервые вижу, чтобы мужик был мстительным...хотя правда в том, что такими качествами страдают низкоуровневые тетки...
у тебя как у Элочки-людоедки набор из пары слов...типа дурак и идиот...:grum:
Dantik
12-10-2009, 02:35 PM
Впервые вижу, чтобы мужик был мстительным...хотя правда в том, что такими качествами страдают низкоуровневые тетки...
у тебя как у Элочки-людоедки набор из пары слов...типа дурак и идиот...:grum:
Я не мстительный. Я лаконичный и справедливый.
lesemik
12-10-2009, 02:58 PM
Я не мстительный. Я лаконичный и справедливый.
мерзопакостный ты. это первое.
второе. когда тупая гордыня прет через край и вытекает из ушей, это говорит о том, что сила ушла из члена в чванство.
Dantik
12-10-2009, 03:14 PM
А вы говорите, я - злой. :rolleyes:
lesemik
12-10-2009, 03:20 PM
А вы говорите, я - злой. :rolleyes:
а я без зла, честно, наоборот хочу помочь, занимаюсь волонтерством, раздаю бесплатные советы на право и на лево таким как вы, примерно как вы дураками и идиотами швыряетесь.
Cherry29
12-13-2009, 11:39 AM
пристаем?
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
User1
12-13-2009, 11:43 AM
мерзопакостный ты. это первое.
второе. когда тупая гордыня прет через край и вытекает из ушей, это говорит о том, что сила ушла из члена в чванство.
:34:
Сиамчик
12-14-2009, 10:36 AM
Лен..ну ты писдец сказанула..:grum::grum::grum::grum:
Сиамчик
12-14-2009, 10:38 AM
ну нельзя же так буквально всё воспринимать :lol:
Лена ДАД
12-14-2009, 10:39 AM
ну нельзя же так буквально всё воспринимать :lol:
:kiss:
Сиамчик
12-14-2009, 10:42 AM
да я не из-за этого ржу.ну ты же замужем вроде:shy:
Лена ДАД
12-14-2009, 10:42 AM
я вообще очень серьезный человек ;)
Сиамчик
12-14-2009, 10:43 AM
а я ваще несерьезный..
:oops:
Сиамчик
12-14-2009, 10:44 AM
:shock:
Лена ДАД
12-14-2009, 10:44 AM
я предпочла бы для таких интимных тем все же перейти куда-нибудь в более интимное место общения - в репу или личку ;)
Сиамчик
12-14-2009, 10:45 AM
нихачю :chmo:
Лена ДАД
12-14-2009, 10:47 AM
ок
я здесь писать не буду ;)
Сиамчик
12-14-2009, 10:50 AM
я тоже :twisted:
Винни1
12-14-2009, 10:55 AM
какое "золото" :8: Бесценен он в наше время :8:
Mayhem05
12-14-2009, 11:42 AM
:34:
:34::34::34:
Cherry29
12-14-2009, 06:46 PM
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,ТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
шО цэ такэ?
Dantik
12-14-2009, 06:59 PM
Похоже на романтическую лирику товарища Лихо :grum:
хорошо
я уже вернулась. што я .... , из отпуска на форуме писать ? :tongue:
Alter Ego
12-14-2009, 08:56 PM
хорошо
я уже вернулась. што я .... , из отпуска на форуме писать ? :tongue:
Давай фотки показывай!
Давай фотки показывай!
лень
Alter Ego
12-14-2009, 09:07 PM
лень
Ишь ты, лень ей! Надо!
User1
12-15-2009, 04:23 AM
Ишь ты, лень ей! Надо!
да да да фотки
ну хоть одну птичку в небе :)
Лена ДАД
12-15-2009, 05:58 AM
да да да фотки
ну хоть одну птичку в небе :)
типа или журавля в небе
или синицу в руках :lol:
Сиамчик
12-15-2009, 09:36 AM
типа или журавля в небе
или синицу в руках :лол:
утку под кровТьЮ
Nabludatel'
12-15-2009, 12:13 PM
тсыпа
Лена ДАД
12-15-2009, 12:15 PM
упс ...
Сиамчик
12-15-2009, 04:32 PM
НИ АРИ!
Сиамчик
12-15-2009, 04:33 PM
я никада ни ару и на миня арать ни нада :nono:
Ватрушка
12-15-2009, 10:35 PM
эт, народ, если я вас щокирую сегодня, вы простите меня, у меня мондраж перед экзаменом.... это пройдет у меня после четверга, буду шелковая, мягкая и покладистая...
-Helena-
12-15-2009, 11:16 PM
эт, народ, если я вас щокирую сегодня, вы простите меня, у меня мондраж перед экзаменом.... это пройдет у меня после четверга, буду шелковая, мягкая и покладистая...
Удачи на экзамене!
http://s2.rimg.info/8ee2f7e1452a524e9ef5861a8e8fbc82.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30916.html)
Милька
12-15-2009, 11:44 PM
нет, это стеб
Cherry29
12-16-2009, 12:23 PM
ну не Дантик же?
Не скажу.
Это же секрет.
А секрет никто не должен знать..
иначе это уже будет не секрет..:wink:
Cherry29
12-16-2009, 11:55 PM
Ты решила частями себя форуму явить?
Да.ЧтобЫ не дай бог никого не напугАть
до смерти....:8:
Nabludatel'
12-17-2009, 09:51 AM
тсыпа
Мне действительно понравились ))
А если ты это "для плюсов" :lol: ...так там целая тема есть.
вообще только зайти нужно - и в ажуре.
Буду ставить ))
Винни1
12-17-2009, 02:23 PM
А я там уже дала определение, как это называется :8:
Винни1
12-17-2009, 02:28 PM
Адназначна :grum:
gigil67
12-17-2009, 10:38 PM
:lip:
Glafira
12-17-2009, 10:41 PM
спасибо :)
Сиамчик
12-18-2009, 08:47 AM
шо вы смиётись? :roll:
Анфиса_Скукотищева
12-19-2009, 08:57 PM
:):) Ларсен, спасибо! :):) http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big37.gifhttp://www.doodoo.ru/smiles/anim/thanx.gif
:( сразу просто поста не найду, чтобы там в "репе" сказать
:) вот и сказала здесь :) :10:
Akela
12-19-2009, 09:49 PM
Спасибо. Да, у тебя самая большая.
TakNeBivaet
12-19-2009, 09:59 PM
:grum:
Rodent
12-19-2009, 10:14 PM
Спасибо. Да, у тебя самая большая.
правая или левая?
Или это был ответ Мэйхем?
Cherry29
12-20-2009, 02:22 PM
[Vashi?]
Нет,стихи не мои..
Я там если знаю автора,подписЫваю ..
Милька
12-20-2009, 06:07 PM
спасибааааааааааааааааааа
На качелях...
12-20-2009, 07:26 PM
целую нежна
качелин
Сиамчик
12-20-2009, 07:36 PM
фубля :lol:
Амазонка
12-20-2009, 07:52 PM
:9:
Сиамчик
12-20-2009, 07:53 PM
забияка:lol:
Glafira
12-20-2009, 09:19 PM
в мире нет вечных двигателей
зато полно вечных тормозов
Akela
12-20-2009, 09:21 PM
Твердый. Красавец.
Rodent
12-20-2009, 09:22 PM
Твердый. .
шанкр?
Akela
12-20-2009, 09:29 PM
шанкр?
Членкр.
Rodent
12-20-2009, 09:32 PM
Членкр.Вуглускр?
Akela
12-20-2009, 09:33 PM
Вуглускр?
Еще нет, но скоро буду. ;)
Glafira
12-20-2009, 09:38 PM
Вуглускр?
лесной, полевой, водный? :rolleyes:
Rodent
12-20-2009, 09:42 PM
лесной, полевой, водный? :rolleyes:
/ВНимательно посмотрела на Акелу.../
половой, пожалуй...
Glafira
12-20-2009, 09:44 PM
/ВНимательно посмотрела на Акелу.../
половой, пожалуй...
вид - половой
подвид- распущенный
Akela
12-20-2009, 09:49 PM
Ставлю на 2 минуты.
Rodent
12-20-2009, 09:50 PM
Ставлю на 2 минуты.
:grum:
No comment...
Ну и как? Хорошо стоит?
Glafira
12-20-2009, 09:51 PM
Ставлю на 2 минуты.
стоял 1 минуту
мало :rolleyes:
Glafira
12-20-2009, 10:31 PM
спасибо!
Милька
12-20-2009, 10:35 PM
стоял 1 минуту
мало :rolleyes::grum:
Лена ДАД
12-21-2009, 07:03 AM
Ставлю на 2 минуты.
ну этот форум нельзя оставить даже на 2 минуты
опять пропустила все :grum:
Cherry29
12-21-2009, 10:04 PM
[Хорошо, если думаешь что я вру, то на Черри меня хватит на два раза и всё!]
Как!? всего на два раза?!?!? [:lol:]
Ты случайно репой не ошЫбся?[:wink:]
Rodent
12-21-2009, 10:05 PM
[Хорошо, если думаешь что я вру, то на Черри меня хватит на два раза и всё!]
Как!? всего два раза?!?!? [:lol:]
Ты слушайно репой не ошЫбся?:wink:
Ты знаешь, что бывает за вынос личной информации? :hmm: :lol:
Cherry29
12-21-2009, 10:07 PM
Ты знаешь, что бывает за вынос личной информации? :хмм: :лол:
Знаю..
Если я напишу ник-забанят![:nail:]
Rodent
12-21-2009, 10:11 PM
Знаю..
Если я напишу ник-забанят![:nail:]
Чей? Акелин? :lol:
Cherry29
12-21-2009, 10:13 PM
Чей? Акелин? [:lol:]
Не скажу..
я пока не хочу чтобЫ меня забанили :nail:
untamed
12-21-2009, 10:46 PM
Спасибо за плюсик в репу от форумчанина.
Правда, я думаю, что он опять пьяный. Спивается человек. Гибнет... На глазах у общественности, можно сказать. :rolleyes: Может, его мама примет меры? :shy:
Сиамчик
12-21-2009, 10:48 PM
это не я :chmo:
:grum:
untamed
12-21-2009, 11:15 PM
это не я :chmo:
:grum:
Конечно, не ты. Ты же форумчанка, а не форумчанин. :grum:
Сиамчик
12-21-2009, 11:18 PM
Конечно, не ты. Ты же форумчанка, а не форумчанин. :грум:
я форумчанко:leader:
untamed
12-21-2009, 11:52 PM
я форумчанко:leader:
:34: Молодец! :lip:
vitalysk
12-22-2009, 12:18 AM
В моей репутации нет вопросов.
untamed
12-22-2009, 12:47 AM
В моей репутации нет вопросов.
А сама репутация под вопросом?
vitalysk
12-22-2009, 12:49 AM
А сама репутация под вопросом?
Под меня, приятнее не копать, а...;)
untamed
12-22-2009, 12:55 AM
Под меня, приятнее не копать, а...;)
Это была игра слов. :grum:
vitalysk
12-22-2009, 01:03 AM
Это была игра слов. :grum:
Ну да, сначала игра слов...:)
Dantik
12-22-2009, 08:34 AM
[Хорошо, если думаешь что я вру, то на Черри меня хватит на два раза и всё!]
Как!? всего на два раза?!?!? [:lol:]
Ты случайно репой не ошЫбся?[:wink:]
У тебя там что, аукцЫон в репе? Три! И не каплей больше. :17:
Akela
12-22-2009, 08:35 AM
4. Но с друзьями.
Dantik
12-22-2009, 08:46 AM
4. Но с друзьями.
Акционерное общество Мыча и Орала?
Лена ДАД
12-22-2009, 01:52 PM
Акционерное общество Мыча и Орала?
Черьки и Акелы
Дантик, кыш отсюда,
не видишь - ты лишний? ;)
Cherry29
12-23-2009, 01:36 PM
Ты для меня отрезок на пути,
Ты кружка свежевыпитого чAя,
Ты горсточка цветного конфетти,
Ты к югу улетающая стая /c/:wink:
Лена ДАД
12-23-2009, 01:38 PM
Ты для меня отрезок на пути,
Ты кружка свежевыпитого чAя,
Ты горсточка цветного конфетти,
Ты к югу улетающая стая /c/:wink:
я я я ???
ой ... :lip:
Cherry29
12-23-2009, 01:40 PM
Черьки и Акелы
Дантик, кыш отсюда,
не видишь - ты лишний? ;)
Нет,пусть останеЦА:17:
Лена ДАД
12-23-2009, 01:44 PM
Нет,пусть останеЦА:17:
свечу держать? :wink1:
Cherry29
12-23-2009, 01:44 PM
свечу держать? :щинк1:
Мы потом придумаем зачем..
По ходу пьесЫ будет видно :17:
Cherry29
12-23-2009, 01:45 PM
я я я ???
ой ... [:lip:]
Ну Лен, ну тЫ чё..:rolleyes:
Лена ДАД
12-23-2009, 01:48 PM
Ну Лен, ну тЫ чё..:rolleyes:
как???
не я???
ну вот так всегда :(
(:lol:)
Cherry29
12-23-2009, 04:21 PM
Зачем?
В надежде , что след. (по качеству) будут лучше..:kos:
Dantik
12-23-2009, 04:22 PM
Зачем?
В надежде , что след. (по качеству) будут лучше..:kos:
Каким образом? Это только коньяк со временем улучшается.
Cherry29
12-23-2009, 05:22 PM
Каким образом? Это только коньяк со временем улучшается.
Кстати,бЫвают исключения!
я собираюсь сА временiм
попасть в их число :nail:
Akela
12-23-2009, 05:27 PM
Солнце мое!!! Ну конечно завтра! 100 долларов - не деньги! :kiss:
Akela
12-23-2009, 05:31 PM
Не ревнуй.
Akela
12-23-2009, 05:32 PM
Не ревнуй. ;)
Akela
12-23-2009, 05:32 PM
Не ревнуй. :34:
Akela
12-23-2009, 05:32 PM
Ты тоже не ревнуй! :kiss:
Милька
12-23-2009, 05:47 PM
:leader:
Akela
12-23-2009, 05:56 PM
Так ее ж почти день не было на форуме.. Вот и прорвало... :grum:
Akela
12-23-2009, 09:05 PM
Ненадолго поставил себя. Биг дил. Здесь все свои. :34:
Dantik
12-24-2009, 09:31 AM
Я не видел, что он там постнул. :34:
Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот гавно.
© Губерман
Милька
12-24-2009, 02:21 PM
ни скажу :rolleyes:
Alex5448
12-24-2009, 02:24 PM
Тариф обычный - 10к.
Но может все таки не надо до такой степени ревновать?
Akela
12-25-2009, 03:52 PM
Ты - моя любимая! :kiss:
Милька
12-25-2009, 04:01 PM
Togda v lichku. YA zh ne prodam. Ty znaesh'.
пришлось признаться мужу
с кем.
вот до чего интернет доводит
Akela
12-25-2009, 04:02 PM
И ты. :kiss:
Akela
12-25-2009, 04:02 PM
И ты! :kiss:
Милька
12-25-2009, 04:04 PM
я думала , что друг с бенефитами
Akela
12-25-2009, 04:06 PM
А ты - нет. Потому что!
Милька
12-25-2009, 04:08 PM
ты конечно. что за вопросы какие то. и еще один человек
Сиамчик
12-25-2009, 04:11 PM
:oops:
Милька
12-25-2009, 04:14 PM
ну кто еще у нас тут герой любовник.
без притензий.
Милька
12-25-2009, 04:16 PM
а он герой любовник?
мама дорогая. так близко. но я не про него :8:
Милька
12-25-2009, 04:20 PM
гаааааааааааааа
/меня стошнить может от такова....ээээ....предположения/
Vitta
12-25-2009, 10:23 PM
И ты! :kiss:
а я
Амазонка
12-26-2009, 03:36 AM
спасибо :16:
Амазонка
12-26-2009, 03:40 AM
по этим пунктам я тоже не знала куда руки деть. так и плюхнулась посредине ))))
марик - камарик
12-27-2009, 12:39 AM
Мне не надоело твое имя употреблять больше чем чье-либо другое. Просто вспомнилось. Ты, наверное, мнительная? Отредктировать сообщение я уже не могу. Если это для тебя большая проблема попроси модераторов убрать.
aprilneverends
12-27-2009, 04:59 AM
..спасибо милые.
Лена ДАД
12-27-2009, 05:12 AM
Ненадолго поставил себя. Биг дил. Здесь все свои. :34:
куда поставил?? :27:
Сиамчик
12-28-2009, 07:10 PM
да нема за шо :nail:
untamed
12-30-2009, 10:21 AM
Спасибо всем! :kiss:
Буржуй
12-30-2009, 10:30 AM
Нет, не дам, не просит.
omele
12-30-2009, 11:07 AM
всем спасибо ,всех люблю :kiss:
Сиамчик
12-30-2009, 12:59 PM
да у меня завтра день рождения :shy::evil:
untamed
12-30-2009, 02:04 PM
да у меня завтра день рождения :shy::evil:
А заранее можно поздравлять? :wink1:
Сиамчик
12-30-2009, 02:05 PM
А заранее можно поздравлять? :щинк1:
меня уже вчера начали поздравлять:lol:
untamed
12-30-2009, 02:09 PM
меня уже вчера начали поздравлять:lol:
Ну и я тебя поздравляю. :50::poz:
Сиамчик
12-30-2009, 02:10 PM
Ну и я тебя поздравляю. :50::поз:
спасибо :leader::lol::leader:
Сиамчик
12-30-2009, 04:03 PM
да нема за шо :nail::lol:
Сиамчик
12-30-2009, 05:44 PM
пасиба
lesemik
12-30-2009, 10:40 PM
скажитя, пожалиста одну вещь. когда пишешь в репу, то где взять эти гадские смайлики? или их приходится прописывать самим...:confused:
untamed
12-30-2009, 10:41 PM
скажитя, пожалиста одну вещь. когда пишешь в репу, то где взять эти гадские смайлики? или их приходится прописывать самим...:confused:
Да, запоминаешь код, и записываешь. :wink1: :34:
Сиамчик
12-30-2009, 10:48 PM
спасибо:oops: :lol2:
Сиамчик
12-30-2009, 10:49 PM
ааа... прикол..пишу"спасибо",а в фильме"спасибо отец на хлеб не намажешь":sinyak:
Амазонка
12-30-2009, 10:50 PM
ааа... прикол..пишу"спасибо",а в фильме"спасибо отец на хлеб не намажешь":sinyak:
да. "лучше два рубля, чем большая благодарность" (ц) ))))
untamed
12-30-2009, 10:52 PM
Я посчитала. У меня сегодня 25 репушек. Я их ценю, они мне настроение поднимают. :leader:
Амазонка
12-30-2009, 10:54 PM
Я посчитала. У меня сегодня 25 репушек. Я их ценю, они мне настроение поднимают. :leader:
а если бы каждый по два рубля дал?
это же целый полтинник!:tongue:
Cherry29
12-30-2009, 11:20 PM
[Ta,omele,]Винни1,[nefertiti]
Спасибо :kiss:
untamed
12-31-2009, 10:21 AM
а если бы каждый по два рубля дал?
это же целый полтинник!:tongue:
:34: