PDA

View Full Version : Россия, что реально происходит в стране



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Экспортёр
09-29-2018, 04:16 PM
Это после покупки Теслы.... электромагнитные волны на мозг влияют....

Завидовать попрошу молча!

Экспортёр
09-29-2018, 04:20 PM
В Лобне то хоть эстакаду построили? Или на мост крымский всё пустили? А то ж пока до Шарика доедешь по МКАДу - 3 раза из-за пробок останавливаться пописять надо... А, электричкой с остальный быдлом надо было. Понял, спасибо! В следующий раз закажу вертолёт...

Whoever
09-29-2018, 04:21 PM
Надо же, какой Экспортёр дебил...

А я так надеялась, что внешность обманчива.

он просто перестал крымнашить, а ты не перестанешь никогда.
в России крымнашество - хороший тон, а Экспо живет в Америке.

привет Москве - следующая перестройка придет не слишком скоро, а пока держитесь там:111:

Экспортёр
09-29-2018, 04:28 PM
он просто перестал крымнашить, а ты не перестанешь никогда.
в России крымнашество - хороший тон, а Экспо живет в Америке.

привет Москве - следующая перестройка придет не слишком скоро, а пока держитесь там:111:

Им жеж даже ответить, бедолагам, нечем совершенно! Ну никак невозможно многоходовочки в современном мире совершать с голой поппой! Ну никак!

А пока - музыкальная пауза


https://www.youtube.com/watch?v=TBKN7_vx2xo

Kadet
09-29-2018, 05:22 PM
Завидовать попрошу молча!

Чему? Отсутствию мозта?

Kadet
09-29-2018, 05:23 PM
В Лобне то хоть эстакаду построили? Или на мост крымский всё пустили? А то ж пока до Шарика доедешь по МКАДу - 3 раза из-за пробок останавливаться пописять надо... А, электричкой с остальный быдлом надо было. Понял, спасибо! В следующий раз закажу вертолёт...

А по платной дороге бюджет не позволяет? Все на теслу уходит....

Izold
09-29-2018, 05:52 PM
Надо же, какой Экспортёр дебил...

А я так надеялась, что внешность обманчива.

гыыыы
Капри кто не угодил,
тот придатель и дибил!
Икспортёр, лять, твою мать,
Капри надо угождать !

ciao
09-29-2018, 06:03 PM
Депутат*Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва*"зампред по образованию и науке"!!!

Онищенко считает, что рассказывать о вреде онанизма в школах стоит, прежде всего, в больших регионах.
В деревнях, как дрочили, так и дрочить будут...

«Если мы*начнем этот разговор в*нашей мусульманской республике, нас просто с*вами не*поймут, мягко говоря.
Что касается крупных гиперурбанизированных регионов, Питер, например, где к*этому вопросу достаточно фривольно относятся, тот тут этим можно заниматься»,*— сказал Онищенко.

Whoever
09-29-2018, 06:12 PM
Депутат*Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации ВИИ созыва*"зампред по образованию и науке"!!!

Онищенко считает, что рассказывать о вреде онанизма в школах стоит, прежде всего, в больших регионах.
В деревнях, как дрочили, так и дрочить будут...

«Если мы*начнем этот разговор в*нашей мусульманской республике, нас просто с*вами не*поймут, мягко говоря.
Что касается крупных гиперурбанизированных регионов, Питер, например, где к*этому вопросу достаточно фривольно относятся, тот тут этим можно заниматься»,*— сказал Онищенко.

хорошо Онанищенко сказал.
правильно.

Экспортёр
09-29-2018, 06:17 PM
А по платной дороге бюджет не позволяет? Все на теслу уходит....

Там ещё хуже. Тупые как ты едут в полосе, где транспондеры оплату снимают. Остановятся и смотрят как бараны на новые ворота. Знакомая тебе картина... :111:

Экспортёр
09-29-2018, 06:18 PM
хорошо Онанищенко сказал.
правильно.

Та пипец - страна в руинах. А им более заняться нечем!

Whoever
09-29-2018, 06:20 PM
Та пипец - страна в руинах. А им более заняться нечем!

онанисты - это пятая колонна в России!:111:

Izold
09-29-2018, 07:05 PM
онанисты - это пятая колонна в России!:111:

а статьи УК за онанизм нету?! Дума бездействует!

Kisochka
09-29-2018, 08:09 PM
В Лобне то хоть эстакаду построили? Или на мост крымский всё пустили? А то ж пока до Шарика доедешь по МКАДу - 3 раза из-за пробок останавливаться пописять надо... А, электричкой с остальный быдлом надо было. Понял, спасибо! В следующий раз закажу вертолёт...

Надо же.....брезгует электричкой

Экспортёр
09-29-2018, 09:08 PM
Надо же.....брезгует электричкой

"Москва-Петушки" читала?

Kisochka
09-29-2018, 09:11 PM
"Москва-Петушки" читала?

Естественно......но я и экспрессе до метро ездила. Ты те петушки с нонешним не сравнивай. Я так и говорила первому мужу...не надо больше за мной в аеропорт гонять...нет в этом смысла

Экспортёр
09-29-2018, 09:12 PM
Естественно......но я и экспрессе до метро ездила. Ты те петушки с нонешним не сравнивай. Я так и говорила первому мужу...не надо больше за мной в аеропорт гонять...нет в этом смысла

А ездила? Потому как я ездил много и часто. Ага! Вспомню - вздрогну...

Kisochka
09-29-2018, 09:17 PM
А ездила? Потому как я ездил много и часто. Ага! Вспомню - вздрогну...

По пригородам? Давно? Мож пару раз....мерзость была. Как щас не знаю. А из московских аэропортов ездила аха. Чистая прелесть. Я в Вашингтоне так же поехала....мерикан орал - ааа оооо негры...не езди на метро., бери такси.

-Helena-
09-29-2018, 09:18 PM
Та пипец - страна в руинах. А им более заняться нечем!

в каких руинах? :153:

ты чо то попутал...

с колесами завязывай, моск сушит

Kisochka
09-29-2018, 09:19 PM
Кстати...в Чикаге чето с метром случилось...или мол отседова на автобусы. Но меня тогда Бубенчиков у метро подхватил...во вспомнила.Как из другой жизни вообще:111:

-Helena-
09-29-2018, 09:20 PM
онанисты - это пятая колонна в России!:111:

это в основном либералы и демократы! :320:

Экспортёр
09-29-2018, 09:22 PM
это в основном либералы и демократы! :320:


https://www.youtube.com/watch?v=A1ddmu1QOs8

Часы недорогие. Пристыдили что ли? Blancpain всего за 10 штук.

-Helena-
09-29-2018, 09:33 PM
Часы недорогие. Пристыдили что ли? Blancpain всего за 10 штук.

:111:

у ВВП - самые лучшие часы "Спецназ" титан, влагозащита до 50 метров, механизм - 21 камень с автоподзаводом и запасом хода до 38 часов. Точность хода – 30 сек/сутки :182:
http://presidentwatches.ru/images/1605/730293/567d14f7bad5d.f160x180.jpg

http://specnaz.su/komandirskie-chasy-specnaz

Droog
09-29-2018, 09:34 PM
Онанищенко


онанисты

Ну вы понели.

Экспортёр
09-29-2018, 09:51 PM
:111:

Я про часы на именно том видео! Ага! И что это за говночасы, которые на 30 секунд в день отставать начинают? Ну в принципе - какой спецназ, то и часы туда же... Только по горам да пустыням скакать умеют. А в Лондоне всё провалили!

Kadet
09-29-2018, 09:56 PM
Там ещё хуже. Тупые как ты едут в полосе, где транспондеры оплату снимают. Остановятся и смотрят как бараны на новые ворота. Знакомая тебе картина... :111:

Точно! Еду, помнится, смотрю баран стоит - присмотрелся - не, не баран - Экспортер!

Kisochka
09-29-2018, 10:02 PM
Я про часы на именно том видео! Ага! И что это за говночасы, которые на 30 секунд в день отставать начинают? Ну в принципе - какой спецназ, то и часы туда же... Только по горам да пустыням скакать умеют. А в Лондоне всё провалили!

Все плохое....и спецназ плохой и часы говно.А вот сметана и сливки лучше....а я говорила с этого надо было начинать:235:

-Helena-
09-29-2018, 10:03 PM
Я про часы на именно том видео! Ага! И что это за говночасы, которые на 30 секунд в день отставать начинают? Ну в принципе - какой спецназ, то и часы туда же... Только по горам да пустыням скакать умеют. А в Лондоне всё провалили!

- да, в Лондоне - победили кафешки, бары и клубы: :116:

под дело с отравлениями, местные кафешки и ночные клубы начали кормить и поить своих посетителей всякой ... "хренотелью", :111:
благо им есть теперь чем прикрыться - "новичком",
теперь все просроченные продукты скормят местным и выкидывать ничего не придется... :111:

Kisochka
09-29-2018, 10:04 PM
Точно! Еду, помнится, смотрю баран стоит - присмотрелся - не, не баран - Экспортер!

Да что же вы за люди то за такие......хаатит...хватиь всем сраться. Даже я не могу больше это читать:111:

Если человек всеми силами пытается втянуть вас в грандиозный спор или скандал, просто скажите ему что-нибудь приятное. Это его дико взбесит.

Экспортёр
09-29-2018, 10:07 PM
Точно! Еду, помнится, смотрю баран стоит - присмотрелся - не, не баран - Экспортер!

Не надо валить с твоей больной головы! Уже бы признался да проехали...

-Helena-
09-29-2018, 10:26 PM
Анекдот: три еврея думают как построить Россию... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DoTaKw6WsAES0do.jpg

Моня, чо они так мучаются в России - ехали бы на землю обетованную
и будет им щасте...:111:

Droog
09-29-2018, 11:08 PM
Фамилия, заканчивающаяся на -ий - плохая примета. 99% хохлов - пидорасы и онанисты.

:281:

Whoever
09-30-2018, 12:11 AM
Ну вы понели.

ничего удивительного.
в Думе много "говорящих" фамилий.

Депутат О(на)нищенко рассказывает о вреде онанизма.
Депутат Рашкин с пеной у рта защищает интересы Роисси.
Депутат Жириновский страдает отложениями жира.
Председатель Володин - полностью человек Володи Путина, и на мельницу того же Путина постоянно льёт воду его заместитель Мельников.

Но самый страшный депутат - это Луговой: он заполонил все поля и луга.:227:

Whoever
09-30-2018, 12:22 AM
Анекдот: три еврея думают как построить Россию... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DoTaKw6WsAES0do.jpg

Моня, чо они так мучаются в России - ехали бы на землю обетованную
и будет им щасте...:111:

за что люблю и ценю Леночку - так это за свежие, необычные и неожиданные идеи.

Экспортёр
09-30-2018, 12:46 AM
Моня, чо они так мучаются в России - ехали бы на землю обетованную
и будет им щасте...:111:

Чем ты отличаешься от кастрюлеголовых, которых кричат "Чемодан, вокзал, Россия"?! :111:

Kisochka
09-30-2018, 01:04 AM
Чем ты отличаешься от кастрюлеголовых, которых кричат "Чемодан, вокзал, Россия"?! :111:

Вы вообще все перестали друк от дружке отличаться... Единственный кто меня удивил, несмотря на все его половые излишистава.....это Маями...прямо написал, не поехал бы жить в Израиль..они там на аульных были похожы.
Дык я к чему.....редко кому в угаре, удается голову держать в балансе....Но если блядь экспресс и сметана хорошие, а если сука Россия воевала на Украине, так она воевала. А вы встали на какую-то одну сторону и уже полужепицы порвали на две половинке, но чето и городите и городите.....необьективность, блядь

Экспортёр
09-30-2018, 08:42 AM
Вы вообще все перестали друк от дружке отличаться... Единственный кто меня удивил, несмотря на все его половые излишистава.....это Маями...прямо написал, не поехал бы жить в Израиль..они там на аульных были похожы.
Дык я к чему.....редко кому в угаре, удается голову держать в балансе....Но если блядь экспресс и сметана хорошие, а если сука Россия воевала на Украине, так она воевала. А вы встали на какую-то одну сторону и уже полужепицы порвали на две половинке, но чето и городите и городите.....необьективность, блядь

Да я ваще прикуел, когда даже этот друг человека Капри полезла обзываЦЦо на меня! И главное за что?! Я ей что ли пенсионный возраст поднял? Мне ж теперь лишних 5 лет в Убере таксовать... Сделали терпил из народа, а сами новые яхты скупают по цене 2х эсминцев!

crazy-mike
09-30-2018, 08:47 AM
Фамилия, заканчивающаяся на -ий - плохая примета. 99% хохлов - пидорасы и онанисты.

:281:

вор кричит держите вора! :111:

Whoever
09-30-2018, 08:55 AM
Вы вообще все перестали друк от дружке отличаться... Единственный кто меня удивил, несмотря на все его половые излишистава.....это Маями...прямо написал, не поехал бы жить в Израиль..они там на аульных были похожы.
Дык я к чему.....редко кому в угаре, удается голову держать в балансе....Но если блядь экспресс и сметана хорошие, а если сука Россия воевала на Украине, так она воевала. А вы встали на какую-то одну сторону и уже полужепицы порвали на две половинке, но чето и городите и городите.....необьективность, блядь

я тебе обещаю: как только Украина начнет воевать в России, я рассмотрю вопрос о переходе на сторону России:111:

crazy-mike
09-30-2018, 09:09 AM
Чем ты отличаешься от кастрюлеголовых, которых кричат "Чемодан, вокзал, Россия"?! :111:

Радетели Святой Руси как раз меньше всего хотят , чтобы к ним русские ехали. Им больше таджики и узбеки нужны. Ну ещё вьетнамцы и китайцы. :111: Может быть , даже офтальмологи из Сирии. :111:

crazy-mike
09-30-2018, 09:10 AM
я тебе обещаю: как только Украина начнет воевать в России, я рассмотрю вопрос о переходе на сторону России:111:

можно не успеть перейти - Россия подпишет капитуляцию 8го мая в Ростове-на-Дону , а 9го мая в Брянске. :111:

Whoever
09-30-2018, 09:14 AM
можно не успеть перейти - Россия подпишет капитуляцию 8го мая в Ростове-на-Дону , а 9го мая в Брянске. :111:

а толку от их капитуляции.
Россия даже акт о безоговорочной капитуляции умудрилась бы нарушить:111:

Izold
09-30-2018, 10:18 AM
а бывает оговорочная капитуляция?

Miami Vice
09-30-2018, 01:18 PM
а бывает оговорочная капитуляция?

Да. Называется в простонародье - брак.

Экспортёр
09-30-2018, 02:32 PM
Да. Называется в простонародье - брак.

"Хорошее дело браком не назовут" (с)

Droog
09-30-2018, 05:07 PM
вор кричит держите вора! :111:

Не обижайся, хохол это судьба :111:

Экспортёр
09-30-2018, 07:05 PM
А есть ли опция самовыпилиться с этого форума? Ну чтобы и все-все сообщения вместе с автором канули в лету?

Kisochka
09-30-2018, 08:28 PM
А есть ли опция самовыпилиться с этого форума? Ну чтобы и все-все сообщения вместе с автором канули в лету?

Мечта моя.......но нет. Иди мат напиши в серьезных. Хочешь полгода бана напиши ченить поо Наташу ЛА...тут токо за это банают

Kisochka
09-30-2018, 08:30 PM
Не обижайся, хохол это судьба :111:

А с лицом космонавта, маленьким писюном и ровным мозгами...это блядь не судьба, это блядь селекция естественного отбора

Izold
09-30-2018, 08:38 PM
Лысенко работа?

Kisochka
09-30-2018, 08:52 PM
Лысенко работа?

Не...глупому мелкопиписечному прапрапрадеду....кроме страшной прапрапрапрабабки сексовать было не с кем...само получилось

Экспортёр
09-30-2018, 09:15 PM
Мечта моя.......но нет. Иди мат напиши в серьезных. Хочешь полгода бана напиши ченить поо Наташу ЛА...тут токо за это банают

В том то и чимус, что просто бан не нужен! А нужна кнопка "Закрыть и удалить эккаунт". А то затягивает это болото...

Kisochka
09-30-2018, 09:17 PM
В том то и чимус, что просто бан не нужен! А нужна кнопка "Закрыть и удалить эккаунт". А то затягивает это болото...

Нет удаления...я вообще на неделю зашла....хотела Капрю побесить до 1 сентября и все. Форум стал тупой жутко...это да

-Helena-
10-01-2018, 12:41 AM
Да я ваще прикуел, когда даже этот друг человека Капри полезла обзываЦЦо на меня! И главное за что?! Я ей что ли пенсионный возраст поднял? Мне ж теперь лишних 5 лет в Убере таксовать... Сделали терпил из народа, а сами новые яхты скупают по цене 2х эсминцев!

- тут без запятых не понять, кто этот "друг человека"? :116:

и кто это тут яхту прикупил "ценой двух эсминцев?
с этого момента папрашу подробнее... :235:

-Helena-
10-01-2018, 12:43 AM
В том то и чимус, что просто бан не нужен! А нужна кнопка "Закрыть и удалить эккаунт". А то затягивает это болото...

- а вы реже заходите, типа как на зарядку, раз в неделю...:137:

-Helena-
10-01-2018, 12:44 AM
а толку от их капитуляции.
Россия даже акт о безоговорочной капитуляции умудрилась бы нарушить:111:

Моня, жаль, что ты про современную Россию вааще ниче не знаешь...

Как страна, которая разваливается каждый день из-за санкций в сводках западных экономистов, умудряется наращивать темпы роста сельского хозяйства, строить заводы, совершенствовать космическую отрасль, опережать все страны в обороной промышленности и ещё проводить гонки Формулы-1? :116:

-Helena-
10-01-2018, 02:33 AM
В Москве готовилась террористическая атака на часть ВКС, воюющую в Сирии.

Подрыв планировался в прямом эфире...


После задержания Муродбека Кодирова в 2017 году ФСБ сообщала, что уроженец Узбекистана подозревается в подготовке теракта 1 сентября в местах массового скопления людей.

Дома у него нашли мощную бомбу, а обвинения предъявили по ч. 1 ст. 30 и п.2 ст. 205 (приготовление к террористическому акту, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой)
https://www.kommersant.ru/doc/3757666

Кодирова осудили на 15 лет!

Kisochka
10-01-2018, 04:15 AM
Моня, жаль, что ты про современную Россию вааще ниче не знаешь...

Как страна, которая разваливается каждый день из-за санкций в сводках западных экономистов, умудряется наращивать темпы роста сельского хозяйства, строить заводы, совершенствовать космическую отрасль, опережать все страны в обороной промышленности и ещё проводить гонки Формулы-1? :116:
Враки....сельское хозяйство еле еле...зааоды вообще никакие не строят. Мы живем только на доходы от нефти

-Helena-
10-01-2018, 06:56 AM
Враки....сельское хозяйство еле еле...зааоды вообще никакие не строят. Мы живем только на доходы от нефти

Господи, до чего же ты тупая, примитивная баба! :235:
живешь в таком прекрасном городе России - Новосибирске!
и такую лабуду постишь... погугли хоть, курица.. :116:


Новосибирск город-миллионер — третий по численности населения город России. Образует городской округ, являющийся самым населённым муниципальным образованием в стране. :110:
Новосибирск находится в континентальной климатической зоне.
Глава города (мэр) избирается путём проведения всеобщего голосования среди жителей города. Эту должность с 23 апреля 2014 года занимает Анатолий Локоть (КПРФ).
За последние годы наблюдается стабильное увеличение рождаемости и снижение смертности. Рождаемость — 13,2%, смертность — 12,3%
Население трудоспособного возраста — 899,0 тыс. чел (63,8 %)Половой состав[92]
Мужчины — 637,9 тыс. чел (45,3 %)
Женщины — 771,2 тыс. чел (54,7 %):110:
Новосибирск является одним из передовых российских городов по развитию экономики. :110:

К преимуществам города относят его привлекательность как макрорегионального центра Сибири и постиндустриальный тип развития. Отличительной особенностью экономики города является её диверсифицированность: отсутствие монополий, активное развитие малого и среднего предпринимательства, наличие многих отраслей хозяйства
Согласно исследованию фонда «Институт экономики города», в 2015 году валовой городской продукт Новосибирской агломерации составил 50,8 млрд международных долларов (третье место по стране):110:
Новосибирск является одним из крупнейших в стране центров оптовой торговли, с развитой логистической инфраструктурой.
Новосибирск является крупным железнодорожным узлом. Своим рождением он обязан строительству Транссибирской магистрали в 1893 году.
[B]Всемирную известность Новосибирску принёс Новосибирский Академгородок (Новосибирский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук), на территории которого расположены десятки научно-исследовательских институтов,
Всего в Новосибирске 37 высших учебных заведений, 9 театров, 2 филармонии, 16 действующих кинотеатров, 2 планетария, Новосибирский зоопарк, 26 храмов и церквей, 8 музеев и 81 библиотека!!!! :182:
Новосибирск – главный научный, культурный, промышленный, транспортный, торговый и деловой центр Сибири.

Новосибирск является крупным промышленным центром.
Основные отрасли – машиностроение, электроэнергетика, металлургия и пищевая промышленность.

Новосибирский приборостроительный завод» - производство оптико-механических приборов, прицелов, телескопов, спецтехники;

Цветная металлургия Новосибирска:
• Новосибирский оловянный комбинат – единственный в стране комбинат по выплавке олова;
• Новосибирский завод химических концентратов – производство редких металлов и ядерного топлива.

Металлургические предприятия и заводы Новосибирска

• ОАО «НМЗ им. Кузьмина» - один из ведущих производителей специального листового прока, труб различного диаметра, профилей и холоднокатаной ленты;
• ООО «Завод промышленной комплектации» - цветной металлопрокат;
• ЗАО «Сибсельмаш» - производство металлорежущего инструмента, цветной и черный металлопрокат;
• ЗАО «Стальной профиль» - предприятие, специализирующееся на производстве стальных тонкостенных труб малого диаметра;
• ООО «Новосибирский завод металлоконструкций» - производство металлоконструкций для общепромышленного назначения.
• ООО «Полимерные технологии» - производство полиэтиленовых пакетов, пленки: пищевые, ПВХ, парниковые и пр.;
• ЗАО «Завод редких металлов» - производство красящих веществ;
• Новосибирский химический Завод «Химпласт» - крупнейший производитель в Сибири и на Дальнем Востоке продукции на основе пластифицированного поливинилхлорида.
http://worldunique.ru/punkt-1/interesnye-fakty/26213-novosibirsk-promyshlennost-goroda-predpriyatiya-i-zavody-novosibirska

ты бы хоть про свой город погуглила, почитала... узнала, где живешь...
потом бы о России говорила.... хотя зачем тебе это? :116:
Ведь проще - поспать, пожрать, покурить и потрындеть на форуме... :111:
рассказать как в России все плоха, "сельское хозяйство еле еле"...
это ты еле еле...

жизнь прожила, а ума как Бог ни дал, так и сама не набралась... :217:

Kisochka
10-01-2018, 07:33 AM
Охуела совсем?:111:

Miami Vice
10-01-2018, 07:40 AM
Охуела совсем?:111:

Сразу видно что скребут дно если таких неэффективных пропагандонов посылают на РА. Или просто не уважают контингент форума. :111:

Kisochka
10-01-2018, 07:43 AM
Сразу видно что скребут дно если таких неэффективных пропагандонов посылают на РА. Или просто не уважают контингент форума. :111:

Не уважают скорее всего...

Whoever
10-01-2018, 07:53 AM
Моня, жаль, что ты про современную Россию вааще ниче не знаешь...

Как страна, которая разваливается каждый день из-за санкций в сводках западных экономистов, умудряется наращивать темпы роста сельского хозяйства, строить заводы, совершенствовать космическую отрасль, опережать все страны в обороной промышленности и ещё проводить гонки Формулы-1? :116:

западные экономисты такого не писали, вроде.
зато писали российские новости о том, что "санкции не имплементируются".

поубивал бы нарушителей.

crazy-mike
10-01-2018, 07:56 AM
западные экономисты такого не писали, вроде.
зато писали российские новости о том, что "санкции не имплементируются".

поубивал бы нарушителей.

как-то хронически не хватает настоящей кондовой рафинированной русофобии!!!!!!! :111:
( Хелене уже просто не с чем сражаться )

Whoever
10-01-2018, 07:58 AM
Новосибирск.
Город-миллионер.
ЗАО "Стальной профиль".

Whoever
10-01-2018, 07:59 AM
как-то хронически не хватает настоящей кондовой рафинированной русофобии!!!!!!! :111:
( Хелене уже просто не с чем сражаться )

Она пользуется моей интеллигентной, бархатной русофобией.:1:

crazy-mike
10-01-2018, 08:01 AM
Она пользуется моей интеллигентной, бархатной русофобией.:1:

а тут нужна стальная русофобия с шипами! ( Mit Bluet und Eisen ! ) :111:

Eric007
10-01-2018, 12:16 PM
Враки....сельское хозяйство еле еле...
Ну, это у вас там, в Сибири. Холодно же... Какое там сельское хозяйство?

Мы живем только на доходы от нефти
Везёт же кому то...

Izold
10-01-2018, 12:31 PM
а в Сочи - помидоры так и пруть, так и пруть ))

ciao
10-01-2018, 12:37 PM
Господи, до чего же ты тупая, примитивная баба! :235:
живешь в таком прекрасномь... :217:

хеленка от тебя слышать особенно смешно
что кто то тупая

что у тебя этот
point of referencе?

Птиц
10-01-2018, 12:39 PM
ща кубаноиды разленились, а в СССР на любом полустанке между Джанкоем и Лозовой можно было купить за рубль ведро отличнейших помидоров.

Eric007
10-01-2018, 01:27 PM
а в Сочи - помидоры так и пруть, так и пруть ))
Не, в Сочи прут, но не помидоры.

Экспортёр
10-01-2018, 02:50 PM
ща кубаноиды разленились, а в СССР на любом полустанке между Джанкоем и Лозовой можно было купить за рубль ведро отличнейших помидоров.

Черешня, персики, яблоки... Виноград опять же... Помидоры тоже были...

Птиц
10-01-2018, 02:54 PM
Черешня, персики, яблоки... Виноград опять же... Помидоры тоже были...

мы в Крыму обжирались помидорами. захирачивали целый таз на шестерых-восьмерых, со свежими огурцами, красным луком, соль, перец.

Экспортёр
10-01-2018, 03:00 PM
мы в Крыму обжирались помидорами. захирачивали целый таз на шестерых-восьмерых, со свежими огурцами, красным луком, соль, перец.

Салатики-малатики! Ага! Ты бархатный сезон не застал в этом году? Винограда хоть бы нормального пожрал...

У нас не такой. Я вот себе начал виноградник. Но это ж займёт не год и не два пока выйду на объём вино в бочках...

Птиц
10-01-2018, 03:05 PM
Я вот себе начал виноградник. Но это ж займёт не год и не два пока выйду на объём вино в бочках...

пока выйдешь на объем, будешь продавать суррогат, как и все.

Экспо, это невыгодно, крутить баксы выгоднее всего, как и было 30 лет назад.

Экспортёр
10-01-2018, 03:07 PM
пока выйдешь на объем, будешь продавать суррогат, как и все.

Экспо, это невыгодно, крутить баксы выгоднее всего, как и было 30 лет назад.

Не, у мене совесть ещё осталась...

Птиц
10-01-2018, 03:12 PM
у мене совесть ещё осталась...

и сопсна из-за этого ты торчишь в Наро-Фоминске как шпынь ненадобный.

Экспортёр
10-01-2018, 03:14 PM
и сопсна из-за этого ты торчишь в Наро-Фоминске как шпынь ненадобный.

Абижаишь! Балашиха однако!

Птиц
10-01-2018, 03:21 PM
Абижаишь! Балашиха однако!

был там три года назад. ебеня, однако.

Экспортёр
10-01-2018, 04:09 PM
был там три года назад. ебеня, однако.

А кто спорит то?! ЗаМКАДыши мы-с... Консерваториев не заканчивали....

-Helena-
10-01-2018, 08:53 PM
западные экономисты такого не писали, вроде.
зато писали российские новости о том, что "санкции не имплементируются".
поубивал бы нарушителей.

- Вот именно, что "вроде"... :111:


кандидат в канцлеры ФРГ от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Александр Гауланд заявил о необходимости признания Крыма российским, поскольку полуостров никогда не вернётся в состав Украины, а принимаемые антироссийские санкции не приносят большого урона экономике России.
Такое мнение политик выразил в интервью изданию Berliner Morgenpost.
Позднее эту позицию поддержала лидер Левой партии Германии Сара Вагенкнехт :182:


Британский экономист: Санкции против России не принесут пользу. От санкций России - больше всего пострадала экономика Европы – страны ЕС несут 76,7% всех потерь..

и еще:
"За время западных санкций Россия приросла почти семьюстами тоннами золота"!!!!!!!))))))))))) :111:

-Helena-
10-01-2018, 09:04 PM
Салатики-малатики! Ага! Ты бархатный сезон не застал в этом году? Винограда хоть бы нормального пожрал...

У нас не такой. Я вот себе начал виноградник. Но это ж займёт не год и не два пока выйду на объём вино в бочках...

как выйдешь на "объем в бочках"(с), звони... куплю оптом!
любою красное вино... http://s16.rimg.info/d778bc34f693c93907196ff195628213.gif (http://smiles.33bru.com/smile.124422.html)

Экспортёр
10-01-2018, 10:15 PM
как выйдешь на "объем в бочках"(с), звони... куплю оптом!
любою красное вино... http://s16.rimg.info/d778bc34f693c93907196ff195628213.gif (http://smiles.33bru.com/smile.124422.html)

У меня, как и у Германа Стерлигова, дорого очень! "Не всем по карману" (с)

-Helena-
10-02-2018, 01:35 AM
У меня, как и у Германа Стерлигова, дорого очень! "Не всем по карману" (с)

- зря ты уже цены задираешь, один наш форумчанин уже в этом году,
в Крыму урожай персиков собрал, а сейчас виноград собирает,
тоже вино собирается делать!
зовет в гости... даже обещает бочку вина подарить... :182:
боюсь мне стоко не осилить...
хотя мой карман, без напряга, выдержит пару твоих виноградников...:139:

Экспортёр
10-02-2018, 08:59 AM
- зря ты уже цены задираешь, один наш форумчанин уже в этом году,
в Крыму урожай персиков собрал, а сейчас виноград собирает,
тоже вино собирается делать!
зовет в гости... даже обещает бочку вина подарить... :182:
боюсь мне стоко не осилить...
хотя мой карман, без напряга, выдержит пару твоих виноградников...:139:

Крымчанин и обещать - это ж классика жанра! Удачи в получении бочки вина! :111:

И как это выдержит карман? Ты уже на шикарной пенсии российской что лЭ? Успела выйти? Тысячу рублей добавили тебе? Везёт же некоторым...

Whoever
10-02-2018, 09:18 AM
и еще:
"За время западных санкций Россия приросла почти семьюстами тоннами золота"!!!!!!!))))))))))) :111:

"сегодня парень в бороде,
а завтра где он? в ФСБ!
свобода бля, свобода бля, свобода!"

Izold
10-02-2018, 10:27 AM
золото, однако, жывать сложно и в стакан не нальёшь )

LAman
10-02-2018, 01:40 PM
В Лобне то хоть эстакаду построили? Или на мост крымский всё пустили? А то ж пока до Шарика доедешь по МКАДу - 3 раза из-за пробок останавливаться пописять надо... А, электричкой с остальный быдлом надо было. Понял, спасибо! В следующий раз закажу вертолёт...Уж что-что, а Аэроэкспресс офигенный. Чисто, просторно, вай-фай бесплатный. В ДМД вообще новые двухэтажные поезда едут. Быстро и удобно прямо в терминалы. В Европе-то не везде подобное увидишь, а Лос-Анджелесу, например, вообще ещё десятилетия до такого.

Miami Vice
10-02-2018, 02:05 PM
Уж что-что, а Аэроэкспресс офигенный. Чисто, просторно, вай-фай бесплатный. В ДМД вообще новые двухэтажные поезда едут. Быстро и удобно прямо в терминалы. В Европе-то не везде подобное увидишь, а Лос-Анджелесу, например, вообще ещё десятилетия до такого.

А, так вот куда идут сэкономленные на пенсиях деньги.

Экспортёр
10-02-2018, 03:02 PM
Уж что-что, а Аэроэкспресс офигенный. Чисто, просторно, вай-фай бесплатный. В ДМД вообще новые двухэтажные поезда едут. Быстро и удобно прямо в терминалы. В Европе-то не везде подобное увидишь, а Лос-Анджелесу, например, вообще ещё десятилетия до такого.

Так то ж в Домодедово! Туда Аэроплёт с ЛА не летает... Скоро он вообще из ЛА летать не будет... На Шарик жеж тоже есть какой то электро-экспресс. Но нам, заМКАДышам, никак не удобно! Это ж надо на вокзал в центре столицы с сумками как то добраться... Поэтому и приходится за 5 часов до вылета по бетонке огородами до Ленинградки прорываться из Балаших наших всяких... Это ж вам москвичам конечно удобно... Наверное...

Экспортёр
10-02-2018, 03:03 PM
А, так вот куда идут сэкономленные на пенсиях деньги.

Не только! Ты забыл ещё про повышение НДС на 2% и акцизов на итак дорогой бензин и соляру...

Птиц
10-02-2018, 03:37 PM
нам, заМКАДышам, никак не удобно!

дык отож. и нехуй вам козлячим рожам летать во всякие Англии и прочие Франции. сидите у себя в колхозе и не песдите.

Экспортёр
10-02-2018, 03:39 PM
дык отож. и нехуй вам козлячим рожам летать во всякие Англии и прочие Франции. сидите у себя в колхозе и не песдите.

Ты фанат Стерлигова Германа што лЭ?!

Птиц
10-02-2018, 03:44 PM
Ты фанат Стерлигова Германа што лЭ?!

йа его один раз видел мельком по телевизору. какой-то рыжий лохматый уебан в очьках. но грили он в начале 90-х открыл свою биржу и за один день заработал лимон баксов. ушлый еврей.

Экспортёр
10-02-2018, 03:50 PM
йа его один раз видел мельком по телевизору. какой-то рыжий лохматый уебан в очьках. но грили он в начале 90-х открыл свою биржу и за один день заработал лимон баксов. ушлый еврей.

На ютьюбе куча его видео! Он жеж там такое несёт...

Птиц
10-02-2018, 03:52 PM
На ютьюбе куча его видео! Он жеж там такое несёт...

ну, может, и несёт, но лимон баксов за один день, Карл! поди хуёво.

Экспортёр
10-02-2018, 03:56 PM
ну, может, и несёт, но лимон баксов за один день, Карл! поди хуёво.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/5/9/12101959.jpg

Eric007
10-02-2018, 04:57 PM
А, так вот куда идут сэкономленные на пенсиях деньги.
Ну, у вас то они все на Афганистан идут, наверное...
Так что пока ЛА обойдётся без аэроэкспресса.

Экспортёр
10-02-2018, 05:41 PM
Ну, у вас то они все на Афганистан идут, наверное...
Так что пока ЛА обойдётся без аэроэкспресса.

Не надо ляля! У нас Маск туннель копает на бабки инвесторов в Боринг Компани! В сейсмоопасной зоне копать туннели - это конечно шедевр!

Adda
10-02-2018, 05:51 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/5/9/12101959.jpgВам кто то шлёт спам и вы в "восхищении" спешите поделиться с нами?)

Спокойней и осмысленней)

LAman
10-02-2018, 06:09 PM
Не надо ляля! У нас Маск туннель копает на бабки инвесторов в Боринг Компани! В сейсмоопасной зоне копать туннели - это конечно шедевр!Это хорошо, но как будто в Америке нет способов отъёма денег населения на проекты. На чьи деньги будет финансироваться LA Metro expansion? Про Measure M слышал?

ciao
10-02-2018, 06:56 PM
Вам кто то шлёт спам и вы в "восхищении" спешите поделиться с нами?)

Спокойней и осмысленней)

с нами с вами?
вас сколько?

Adda
10-02-2018, 07:02 PM
с нами с вами?
вас сколько?Да сколько б не было. Забросал выбросами.


А удивите лучше.)

Экспортёр
10-02-2018, 07:40 PM
Это хорошо, но как будто в Америке нет способов отъёма денег населения на проекты. На чьи деньги будет финансироваться LA Metro expansion? Про Measure M слышал?

Так оно и есть! Но ты же чувствуешь разницу между граждане проголосовали за и то, как в России приняли закон о повышении пенсионного возраста?! Про НДС я ваще молчу. И это - какое то ж новое хотят прицепом впендюрить. Про какие социальные нормы потребления электричества... Вот тебе и 21й век...

-Helena-
10-02-2018, 08:41 PM
Крымчанин и обещать - это ж классика жанра! Удачи в получении бочки вина! :111:

И как это выдержит карман? Ты уже на шикарной пенсии российской что лЭ? Успела выйти? Тысячу рублей добавили тебе? Везёт же некоторым...

- ну у меня нет оснований ему не верить, он "бочку персиков"
мне уже передал с оказией... :139:

насчет пенсии, то мне до нее еще очень далеко, и навряд ли я ее когда то получу...
а вот мама моя как раз успела в 55 уйти на пенсию и эта тема сейчас обсуждается в моей семье...:110:

странно, что вы все о чем я тут обсуждаю - приписываете мне лично... :116:

Хотя вашу примитивную логику понять можно...:111:

помню как про какого то певца, (кажется это был Круг) :235:
который пел "лагерные песни" - многие были убеждены, что он обязательно - "сидел в тюрьме" ...
но как оказалось Круг никогда не сидел и не привлекался.. :111:

-Helena-
10-02-2018, 08:43 PM
Так оно и есть! Но ты же чувствуешь разницу между граждане проголосовали за и то, как в России приняли закон о повышении пенсионного возраста?! Про НДС я ваще молчу. И это - какое то ж новое хотят прицепом впендюрить. Про какие социальные нормы потребления электричества... Вот тебе и 21й век...

насчет пенсионной реформы и НДС - мне это тоже не нравится
и я подписала несколько петиций против... но ГД РФ - меня разочаровала!

Экспортёр
10-02-2018, 08:46 PM
Хотя вашу примитивную логику понять можно...:111:

помню как про какого то певца, (кажется это был Круг) :235:
который пел "лагерные песни" - многие были убеждены, что он обязательно - "сидел в тюрьме" ...
но как оказалось Круг никогда не сидел и не привлекался.. :111:

Я конечно ничего не понял из твоего языка друзей человека, поэтому также рекомендую тебе Степана к просмотру


https://www.youtube.com/watch?v=KGYC8ZtYunY

-Helena-
10-03-2018, 08:32 PM
Уж что-что, а Аэроэкспресс офигенный. Чисто, просторно, вай-фай бесплатный. В ДМД вообще новые двухэтажные поезда едут. Быстро и удобно прямо в терминалы. В Европе-то не везде подобное увидишь, а Лос-Анджелесу, например, вообще ещё десятилетия до такого.


https://www.youtube.com/watch?v=Rv4r3fI5WDA

это вы в NY в подземке не были, там крысы, грязь и бомжи попрошайки...
и горы мусора на входе в метро в NY

http://infopass.ru/wp-content/uploads/2012/09/42nd_street_NYC.jpg

если бы такие горы мусора, перед входом в метро, были в России,
россияне бы мэра порвали... :116:

Экспортёр
10-03-2018, 09:37 PM
Тут тема про Россию однако! То, что в подземке Нью Йорка и Чикаго трэш и угар - весь мир в курсе! И никто этого не скрывает. Вона Варламов сколько интернета исписал про это...

-Helena-
10-04-2018, 12:09 AM
Тут тема про Россию однако! То, что в подземке Нью Йорка и Чикаго трэш и угар - весь мир в курсе! И никто этого не скрывает. Вона Варламов сколько интернета исписал про это...

ну и чо? просто ответила LAmanу... :116:

в России нынче грустный день, все вспоминают 3 и 4 октября 1993 года
кровавый государственный переворот, в котором и родился ельцинский режим. Ельцин лично отдал приказ о проведении штурма, на использование против Дома Советов танков и иной бронетехники.

Танки расстреливали Дом Советов прямой наводкой.
На депутатов и граждан СССР был обрушен шквал огня из автома*тов, пулеметов и пушек бронетехники.

Народ защищал всё-таки не Дом Советов и даже не Верховный Совет, а КОНСТИТУЦИЮ РСФСР и СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ.

В 1993 году уже ни у кого не оставалось иллюзий о нашем депутатском корпусе. Но Верховный Совет и Дом Советов оказались географическими центрами Сопротивления. Так уж получилось. Поэтому, если быть точными, то - ЗАЩИТНИКИ КОНСТИТУЦИИ или ЗАЩИТНИКИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ,
а не "защитники Дома Советов", впрочем различие не так принципиально.


https://www.youtube.com/watch?v=w8eai5In9F0

говорят многие не понимали - кто против кого митингует?
....кто стрелял из снайперских винтовок в спину митингующим? :120:

Whoever
10-04-2018, 12:35 AM
....кто стрелял из снайперских винтовок в спину митингующим? :120:

понятно кто.
макашов и баркашов.

-Helena-
10-04-2018, 12:40 AM
понятно кто.
макашов и баркашов.

Руцкой сказал стреляли с крыши американского посольства! :120:

Whoever
10-04-2018, 12:41 AM
Руцкой сказал стреляли с крыши американского посольства! :120:

а зачем он в сторону американского посольства смотрел - уж не хотел ли он сбежать, изменить России?:117:

-Helena-
10-04-2018, 09:58 PM
уже не смешно... :120:

"То, что при сборке "Союза" не было лишнего отверстия, вовсе не обозначает, что мы его просверлили со злым умыслом" - неуклюже отбивается от обвинений НАСА,
до сих пор боящееся предоставить записи с персональных камер своих террорист-астронавтов.

"смертник" в космосе - это дурдом и ...вероятная гибель планеты...

:169:

Izold
10-04-2018, 10:00 PM
ясен пень - мериканцы проковыряли ))

Whoever
10-04-2018, 10:02 PM
ясен пень - мериканцы проковыряли ))

может, пытались от россиян уйти через отверстие в открытый космос - так достали:111:

Izold
10-04-2018, 10:05 PM
может, пытались от россиян уйти через отверстие в открытый космос - так достали:111:

двое наших приземлились сегодня , одному россиянину тоже удалось бежать )

Miami Vice
10-05-2018, 02:24 AM
Та не, то сверлили окно в Европу. Или из Европы.

-Helena-
10-05-2018, 05:51 AM
Та не, то сверлили окно в Европу. Или из Европы.

- или... :116:

-Helena-
10-05-2018, 05:56 AM
В свете последних событий, если кто-то скажет, что в России отстали от современных технологий, все компьютеры работают благодаря Биллу Гейтсу,
а что вы скажете на это: :116:

Русские хакеры взломали (по версии международного сообщества :110:):
- ОЗХО;
- Малазийское расследование по МН-17 (первое и второе - на одном и том же ноутбуке);
- ВАДА;
- Международный арбитражный суд;
- USADA;
- демпартию США;
- ФИФА;
- конфиденциальные данные доклада МИДа Бельгии по Украине в 2014;
- поломали выход "Звездных войн" дизлайками.... :111:

Походу кругом все дебили и только в России - прогресс ITехнологий! :139:

Izold
10-05-2018, 05:59 AM
Та не, то сверлили окно в Европу. Или из Европы.

Сверлили, думали - «Европа!»
а результат,as usual - жопа

Izold
10-05-2018, 06:00 AM
В свете последних событий, если кто-то скажет, что в России отстали от современных технологий, все компьютеры рабатают на программаах Била Гейтса, а что вы скажете на это: :116:

Русские хакеры взломали (по версии международного сообщества :110:):
- ОЗХО;
- Малазийское расследование по МН-17 (первое и второе - на одном и том же ноутбуке);
- ВАДА;
- Международный арбитражный суд;
- USADA;
- демпартию США;
- ФИФА;
- конфиденциальные данные доклада МИДа Бельгии по Украине в 2014;
- поломали выход "Звездных войн" дизлайками.... :111:

Походу кругом все дебили и только в России - прогресс ITехнологий! :139:

не, фомкой работать - стародавняя традиция в России...

-Helena-
10-05-2018, 07:13 AM
Читаю новости: :110:

Сбой в санкциях:
вопреки давлению Вашингтона на Индию, вчера Моди подписал контракт с Путиным на поставку С-400 на сумму в 5 млрд долл.

Теперь США придётся либо делать исключение для Индии при применении закона о санкциях (СААТSA), либо идти на обострение с ней.

Важный прецедент сбоя.

все таки Индия сделала свой выбор, войдя в ШОС :182:

-Helena-
10-05-2018, 07:18 AM
Минобороны обвинило США в экспериментах над людьми в Грузии


При испытаниях на гражданах Грузии препарата, производимого, исходя из документов, компанией экс-министра обороны США Дональда Рамсфельда, в декабре 2015 года скончались 24 человека, позднее еще 49.

https://cdn2.img.ria.ru/images/152998/62/1529986226.jpg

РИА Новости https://ria.ru/world/20181004/1529989366.html

-Helena-
10-05-2018, 07:28 AM
Голландия выдворила четырех российских агентов в связи попыткой кибератаки https://t.co/CJymYb5eFq pic.twitter.com/jrEZFxhUpQ
— Голос Америки (@GolosAmeriki) 4 октября 2018 г.

Не понимаю, зачем "русским хакерам" нужно находиться в Голландии, чтобы взломать серверы ОЗХО? :116:
Разве нельзя это сделать из деревни Гадюкино, там тоже есть интернет... :111:

Оказывается, по мнению Голландии и США - нельзя.
Иначе красивой картинки с высылкой не получается. :110:


В Европе разгорается новый шпионский скандал с участием России. На этот раз пресловутых русских хакеров поймали в Голландии. Четверо россиян якобы хотели взломать серверы Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО)https://www.dni.ru/polit/2018/10/4/408352.html …

Да, и ещё прихватить с собой квитанции за такси,
что никогда не брал квитанции у таксистов, видимо спецы
амеров и голландцев переборщили с вещь доками... :169:

Izold
10-05-2018, 07:42 AM
Читаю новости: :110:

Сбой в санкциях:
вопреки давлению Вашингтона на Индию, вчера Моди подписал контракт с Путиным на поставку С-400 на сумму в 5 млрд долл.

Теперь США придётся либо делать исключение для Индии при применении закона о санкциях (СААТСА), либо идти на обострение с ней.

Важный прецедент сбоя.

все таки Индия сделала свой выбор, войдя в ШОС :182:

Индия-Русия пхай-пхай!

Izold
10-05-2018, 07:46 AM
Не понимаю, зачем "русским хакерам" [B]нужно находиться в Голландии, чтобы взломать серверы ОЗХО?

это не единственное, что вы не понимаете, не берите в голову

Kisochka
10-05-2018, 07:46 AM
А я говорила....кругом "просто бизнес"....а вы все о недостатке культурке серце рвете...гражданское общество, гражданское общество......Кстати как еще Китай скажет про эту продажу

Izold
10-05-2018, 07:48 AM
и Кетаю продать, пусть тренируются с индусами вместе

Kisochka
10-05-2018, 07:50 AM
и Кетаю продать, пусть тренируются с индусами вместе

Кстати......почему никого не беспокоит коммунистический Китай

Izold
10-05-2018, 07:53 AM
Кстати......почему никого не беспокоит коммунистический Китай

меня сильно беспокоит. когда начинается чесаться, я принимаю кларитин

-Helena-
10-05-2018, 07:58 AM
Не понимаю, зачем "русским хакерам" нужно находиться в Голландии, чтобы взломать серверы ОЗХО? :116:
Разве нельзя это сделать из деревни Гадюкино, там тоже есть интернет... :111:
Оказывается, по мнению Голландии и США - нельзя.
Иначе красивой картинки с высылкой не получается.
Да, и ещё прихватить с собой квитанции за такси,
что никогда не брал квитанции у таксистов, видимо спецы
амеров и голландцев переборщили с вещь доками...

странно, что ГРУшников выслали еще в апреле, а в октябре вспомнили и начались вопли о "грушниках", высланных из Голландии... в апреле!!!!!! :111:

и утверждают, что взлом произошёл через WiFi,
а до Гадюкино он не добивает, надо в Голландию ехать и под окнами стоять... :111:

Ситуацию специально доводят до абсурда чтобы в какой то момент изначальная ситуация выглядела на фоне навороченного действительно правдивой.

-Helena-
10-05-2018, 08:03 AM
https://pbs.twimg.com/media/Dovj4yAXkAA7298.jpg

Квитанция!! Полковник ГРУ, меня вычислили....квитанцию сохрани! :111:

d-sp
10-05-2018, 08:03 AM
Минобороны обвинило США в экспериментах над людьми в Грузии



https://cdn2.img.ria.ru/images/152998/62/1529986226.jpg

РИА Новости https://ria.ru/world/20181004/1529989366.htmlЗачет, зачет! :111:
Особенно порадовало про "Гилеад Сайенсиз, которая принадлежит Дональду Рамсфельду", поскольку компания - "паблик", и у меня есть ее акции. Для тех, кто в теме, - список основных акционеров: http://investors.morningstar.com/ownership/shareholders-major.html?t=GILD

Поскольку я разбираюсь в теме клинических исследований, то поржал и над остальным, но там, увы, объяснять слишком долго.

-Helena-
10-05-2018, 08:19 AM
Зачет, зачет! :111:
Особенно порадовало про "Гилеад Сайенсиз, которая принадлежит Дональду Рамсфельду", поскольку компания - "паблик", и у меня есть ее акции. Для тех, кто в теме, - список основных акционеров: http://investors.morningstar.com/ownership/shareholders-major.html?t=GILD

Поскольку я разбираюсь в теме клинических исследований, то поржал и над остальным, но там, увы, объяснять слишком долго.

клинические исследования на сайте и в реале, те которые ведутся в Грузии и на Украине - разные,
это даже ребенку понятно.... спросил, а зачем так далеко?

-Helena-
10-05-2018, 08:20 AM
кстати, гендерные вопросы - самые чувствительные, но и тут Россия обогнала "западных партнёров": количество женщин в науке в России больше, чем в абсолютном большинстве западных стран - 43%
против ближайших конкурсантов в лице Британии - 39% и
Германии - 28%

Вот, как-то так, сафки... :111:

пора валить... :116:

Whoever
10-05-2018, 09:13 AM
кстати, гендерные вопросы - самые чувствительные, но и тут Россия обогнала "западных партнёров": количество женщин в науке в России больше, чем в абсолютном большинстве западных стран - 43%
против ближайших конкурсантов в лице Британии - 39% и
Германии - 28%

Вот, как-то так, сафки... :111:

пора валить... :116:

куда валить - к женщинам науки?:120:

-Helena-
10-05-2018, 09:16 AM
за что люблю и ценю Леночку - так это за свежие, необычные и неожиданные идеи.

Кстати, Моня, Россия начала экспортировать в ЕС солнечные панели.

Теперь Россию можно смело назвать - страна солнцеколонка. :111:

https://sdelanounas.ru/blogs/112719/

d-sp
10-05-2018, 09:18 AM
куда валить - к женщинам науки?:120:Да, а что? Лаборантки, моющие форвакуумные насосы, - это ж заглядение!

d-sp
10-05-2018, 09:19 AM
Кстати, Моня, Россия начала экспортировать в ЕС солнечные панели.

Теперь Россию можно смело назвать - страна солнцеколонка. :111:

https://sdelanounas.ru/blogs/112719/«Экспортные поставки уже начались, с Новочебоксарского завода в частности. В Европу. Там пока небольшие объемы», — сообщил он.

Но говорят, что обе панели зарекомендовали себя отлично!

Whoever
10-05-2018, 09:20 AM
страна солнцеколонка. :111:



странно.
вроде, "Король - Солнце" - так называли Людовика XIV.
а чтобы Путина так назвали, вижу в первый раз.

-Helena-
10-05-2018, 09:43 AM
странно.
вроде, "Король - Солнце" - так называли Людовика XIV.
а чтобы Путина так назвали, вижу в первый раз.

где твое ЧЮ? :116:

Обама называл Россию страной бензоколонкой

Izold
10-05-2018, 09:44 AM
а на самом деле ?

Whoever
10-05-2018, 09:45 AM
где твое ЧЮ? :116:

Абама называл Россию страной бензоколонкой

а почему ты это имя начала с буквы "А" - думала об Абраме, что ли?

Whoever
10-05-2018, 09:46 AM
а на самом деле ?

а на самом деле, газозаправочная станция.

-Helena-
10-05-2018, 09:48 AM
«Экспортные поставки уже начались, с Новочебоксарского завода в частности. В Европу. Там пока небольшие объемы», — сообщил он.

Но говорят, что обе панели зарекомендовали себя отлично!

ну и отлично! а вот еще новость: концерн Siemens, чтобы избежать санкций США за продажу турбин, решил перенести их производство в Россию!

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201810051629-yd24.htm

Izold
10-05-2018, 09:56 AM
говнозаливочная...

d-sp
10-05-2018, 10:02 AM
клинические исследования на сайте и в реале, те которые ведутся в Грузии и на Украине - разные,
это даже ребенку понятно.... спросил, а зачем так далеко?Клинические исследования - очень сложный процесс, включающий многоуровневый контроль с полной прозрачностью отчетности, чтоб исключить мухлеж. Поэтому они стоят очень дорого и занимают обычно лет десять, что сказывается потом на стоимости новых лекарств.

Поэтому, когда Путин объявил о создании российскими учеными вакцины от Эболы, клинический мир, мягко говоря, офигел. Потому что такие вещи без публикации подробных материалов по клиническим исследованиям не делаются, и ни один Минздрав нормальной страны просто не может разрешить такую вакцину к применению (кроме, как в виде тех же клинических исследований со всеми протокольными мероприятиями).

Конечно, исследования можно проводить с нарушениями протоколов, но компания с капитализацией в $100 млрд. (такая, как Гилеад) и носа туда не сунет, потому что любой скандал на подобную тему немедленно нанесет ей репутационный ущерб на многие и многие миллиарды.

-Helena-
10-05-2018, 10:09 AM
Клинические исследования - очень сложный процесс, включающий многоуровневый контроль с полной прозрачностью отчетности

Поэтому, когда Путин объявил о создании российскими учеными вакцины от Эболы, клинический мир, мягко говоря, офигел.....

офигел не офигел, а эпидемию Эболы в Африке - русские врачи со своей вакциной остановили и это факт! :110:

Izold
10-05-2018, 10:10 AM
Это вакцина на случай вспышки еболы в Тихвинском раёне, международного одобря Путину не надо

d-sp
10-05-2018, 10:29 AM
офигел не офигел, а эпидемию Эболы в Африке - русские врачи со своей вакциной остановили и это факт! :110:
Не факт совсем. Вирус Эболы довольно редок, эпидемическую вспышку подавили в-основном профилактикой. Для лечения использовались не российские вакцины http://www.who.int/bulletin/volumes/93/1/15-020115/ru/
ВОЗ до сих пор считает все вакцины от Эболы экспериментальными.

Whoever
10-05-2018, 10:47 AM
все равно.
русские врачи остановили еболу голыми руками.

-Helena-
10-05-2018, 11:14 AM
Не факт совсем. Вирус Эболы довольно редок, эпидемическую вспышку подавили в-основном профилактикой. Для лечения использовались не российские вакцины http://www.who.int/bulletin/volumes/93/1/15-020115/ru/
ВОЗ до сих пор считает все вакцины от Эболы экспериментальными.

- вакцину изобрели в России еще в 2014 году, она использовалась в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне врачами из России 2015 г.
а недавно на Втором Евразийском женском форуме в Санкт-Петербурге с 19 по 21 сентября. Вероника Скворцова обьявила, что "Сейчас мы создали новую форму вакцины в виде порошка, ее очень удобно перевозить в сравнении с классическим аналогом"

https://cdn4.img.ria.ru/images/149804/96/1498049634.jpg

РИА Новости https://ria.ru/society/20180920/1528971556.html

Whoever
10-05-2018, 11:16 AM
Вероника Скворцова обьявила, что "Сейчас мы создали новую форму вакцины в виде порошка, ее очень удобно перевозить в сравнении с классическим аналогом"


хорошо, что сказала.
а то бы спецслужбы по-прежнему искали бы тюбики с гелеобразным "новичком".
а так будут знать, что теперь это в виде порошка.

crazy-mike
10-05-2018, 11:20 AM
все равно.
русские врачи остановили еболу голыми руками.

можно вспомнить , что они на Ямале учудили с сибирской язвой - Проханов ведь на Ямал не так уж и случайно заехал. :111:

d-sp
10-05-2018, 12:43 PM
- вакцину изобрели в России еще в 2014 году, она использовалась в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне врачами из России 2015 г.
а недавно на Втором Евразийском женском форуме в Санкт-Петербурге с 19 по 21 сентября. Вероника Скворцова обьявила, что "Сейчас мы создали новую форму вакцины в виде порошка, ее очень удобно перевозить в сравнении с классическим аналогом"

https://cdn4.img.ria.ru/images/149804/96/1498049634.jpg

РИА Новости https://ria.ru/society/20180920/1528971556.html
"Она ещё не подана на регистрацию, сейчас тестируется на волонтерах. Пока тестирование показало очень хорошие результаты. Сохраняется высокая иммуногенность и хорошая переносимость", — отметила министр.Ну вот - пошла 1-я фаза клинических испытаний из четырех. Уже об иммуногенности и переносимости заговорили. Лет еще через 5 станет ясно, годится эта вакцина или нет. Но россиянам давно объявили, что Эбола чудо-лекарством побеждена.

Miami Vice
10-05-2018, 01:57 PM
Ну вот - пошла 1-я фаза клинических испытаний из четырех. Уже об иммуногенности и переносимости заговорили. Лет еще через 5 станет ясно, годится эта вакцина или нет. Но россиянам давно объявили, что Эбола чудо-лекарством побеждена.

Так шо, Скрипаль оказываеца вакцины объелся?

Whoever
10-05-2018, 02:00 PM
еболе никогда не победить Россию!
в России еболу - ебали.

Miami Vice
10-05-2018, 02:02 PM
еболе никогда не победить Россию!
в России еболу - ебали.

Страдал Гаврила от еболы
Гаврила от еболы слег.

Птиц
10-05-2018, 02:07 PM
ша. все реска забили йебальники про болезни.

а то йа ща начну про аденокарциному.

Izold
10-05-2018, 08:01 PM
Страдал Гаврила от еболы
Гаврила от еболы слег.

Гаврила от ебали слёг?!

-Helena-
10-06-2018, 01:36 AM
Ну вот - пошла 1-я фаза клинических испытаний из четырех. Уже об иммуногенности и переносимости заговорили. Лет еще через 5 станет ясно, годится эта вакцина или нет. Но россиянам давно объявили, что Эбола чудо-лекарством побеждена.

ну и сколько фаз испытаний должно быть? :116:

пока все фазы пройдут, уже пол планеты могло умереть

а на практике вспышку Эболы в Африке врачи из России - остановили вакциной, которая возможно еще не все ФАЗЫ ИСПЫТАНИЙ прошла, но ЭПИДЕМИЮ остановила!

в наше время так долго вакцину нельзя испытывать, потому как все эти Эболы - это изобретения XXI века, на изобретение "новых Эбол" уходят меньше времени, чем на вакцины

-Helena-
10-06-2018, 01:57 AM
«Не помню, чтобы Россия когда-либо осмеливалась напасть на страну, в которой присутствует армия США» – президент Польши Анджей Дуда.

И тут если быть до конца честным, Россия (в те времена СССР) вообще ни на кого никогда не нападала, но помогала защищаться от армии США,
*в Корее
*во Вьетнаме
*в 2008-ом, в Грузии
*в 2015 в Сирии, в присутствии армии США, расфигачила ИГИЛ на глазах у США)))

У Дуды явно склероз гипофиза... :120:
хотя может просто хотел лизнуть, да по глубже, задницу хозяину... :111:

Izold
10-06-2018, 05:52 AM
а если «по мельче», то и в Венгрии, Чехословакии, Афганистане etc.

-Helena-
10-06-2018, 10:52 PM
Владимиру Путину исполняется 66 лет! :110:

https://pbs.twimg.com/media/Do374TOWwAE7bKR.jpg
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201810070559-l9uw.htm …

С днём рождения Владимир Владимирович! :213:

Whoever
10-06-2018, 11:01 PM
Владимиру Путину исполняется 66 лет! :110:

https://pbs.twimg.com/media/Do374TOWwAE7bKR.jpg
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201810070559-l9uw.htm …

С днём рождения Владимир Владимирович! :213:



Спасибо, Леночка!:111:

crazy-mike
10-06-2018, 11:39 PM
Спасибо, Леночка!:111:

даже интересно - сколько лет исполнилось Борису Стогову ? :111:

Whoever
10-06-2018, 11:41 PM
даже интересно - сколько лет исполнилось Борису Стогову ? :111:

Стогов же - "сын" Ричарда Ричардовича Диксона.
Ему было 8 лет, когда мы учили английский - ему еще и 50 нет:111:

crazy-mike
10-06-2018, 11:45 PM
Стогов же - "сын" Ричарда Ричардовича Диксона.
Ему было 8 лет, когда мы учили английский - ему еще и 50 нет:111:

значит Лене Стоговой примерно 48 лет ? :111:
( это ж ведь сколько раз она успеет ещё поздравить Пу до пенсии )

Whoever
10-06-2018, 11:49 PM
значит Лене Стоговой примерно 48 лет ? :111:
( это ж ведь сколько раз она успеет ещё поздравить Пу до пенсии )

до чьей пенсии?
она раньше него уйдет:111:

crazy-mike
10-06-2018, 11:53 PM
до чьей пенсии?
она раньше него уйдет:111:

Не уйдёт. Пу уже подписал закон о повышении пенсионного возраста! :111:

-Helena-
10-06-2018, 11:58 PM
до чьей пенсии?
она раньше него уйдет:111:

Моня, ты чо не смотришь бокс? :120:

прямо сейчас Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор на ринге в Лас Вегасе,
весь мир замер, а ты тут с этим бандровцем про пенсию трете, старперы... :111:

Whoever
10-07-2018, 12:00 AM
Моня, ты чо не смотришь бокс? :120:

прямо сейчас Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор на ринге в Лас Вегасе,
весь мир замер, а ты тут с этим бандровцем про пенсию трете, старперы!

а ты полагаешь, что мне было бы лучше тереться на ринге с этим, как его....Нурмахамедтаракиевым?:227:

crazy-mike
10-07-2018, 01:02 AM
а ты полагаешь, что мне было бы лучше тереться на ринге с этим, как его....Нурмахамедтаракиевым?:227:

бокс - это настоящее мужское танго! :111:

-Helena-
10-07-2018, 05:16 AM
UFC. Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор!
Этот поединок ждали во всём мире. Россияне и дагестанцы верили в непобедимого Хабиба!!!)))))) :182:
Момент истины наступил в октагоне. Невероятный бой!
Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора болевым приемом, в 4 раунде! :110:


https://www.youtube.com/watch?v=2zSkd5F1vfE

-Helena-
10-07-2018, 05:24 AM
После поражения Конора его фанаты "вывалили" на Хабиба кучу дерьма. Конор и его менеджеры как быдло базарное орали и оскорбляли Хабиба, его веру. команду, отца......эмоции захлестнули и Хабиб прыгнул на спарринг партнёра Конора, завязалась драка с участием Хабиба, Конора и угловых обоих соперников. Хабиб атаковал угловых Конора, выскочив из клетки, в то время, как угловые Хабиба напали на Макгрегора в октагоне.
Потасовку с трудом успокоили, после чего Макгрегор покинул октагон. Вслед за этим Хабиб стал требовать свой пояс, но не получив его, также покинул октагон.


https://www.youtube.com/watch?v=xM97XbD-9xw

Итоговый результат был объявлен уже без обоих соперников...:110:

-Helena-
10-07-2018, 05:33 AM
Пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова после победы над Конором Макгрегором — LIVE


https://www.youtube.com/watch?v=iEF0CM4Wcr8

Хабиб: "Мой отец говорил, надо быть уважительным. Конор говорил гадости об отце и религии"...

вот уроды!

Хабиб, все правильно сделал, молодец! :182:

-Helena-
10-07-2018, 05:57 AM
Владимир Путин сегодня принимает поздравления! :213:

https://pbs.twimg.com/media/Do4Ec2yX0AAyhf1.jpg

- позвонил и поздравил Хабиба с победой! :182:

-Helena-
10-07-2018, 06:05 AM
Роль этого незаурядного человека и государственного деятеля в истории России и всего мира в полной мере предстоит оценить уже нашим потомкам. :110:
Но и сегодня решающий вклад Владимира Владимировича в общее дело возрождения и развития Государства Российского неоспорим! :110:

https://pbs.twimg.com/media/Do5XLnxX0AEFwC6.jpg

Крикуны забыли или не знают, что взял он не Страну, а розвалюху, эти вопли про армию и деньги на оборонку. Не работали заводы и фабрики, а на предпр. военно-оборонки выпускали: кастрюльки, ложки и машинки для закрутки банок, а зарплату получали не деньгами, а ...кастрюльками :116:

Izold
10-07-2018, 06:07 AM
Хабиб ответил набобу тем же

Kisochka
10-07-2018, 06:08 AM
Хелена....хоть поешь сходи...все пишешь и пишешь. Я уже в академ успела сгонять.....а ты все Путину попу целуешь

-Helena-
10-07-2018, 06:22 AM
https://pbs.twimg.com/media/Do487sNXUAAHbFw.jpg

Izold
10-07-2018, 06:23 AM
гыыыы))

-Helena-
10-07-2018, 06:33 AM
Сильвио прилетел на день рождения к Путину и жалуется,
что его обманывали: "Черное море на самом деле синее...." :116:

https://pbs.twimg.com/media/Do5lGj5W0AA7G40.jpg

Kisochka
10-07-2018, 06:34 AM
Сильвио.....

-Helena-
10-07-2018, 06:44 AM
В Америке удивлены, почему Хабиб за оскорбления перепрыгнул через сетку, чтоб врезать обидчику. :120:

Это же против правил Запада, когда оскорбления это норма, а отвечать за них - зло и агрессия.

Поговаривают: Конор отказался подавать в суд.
А еще заявил, что ждет реванша. :120:

Вообще, последнее заставит UFC вывернуться наизнанку, но оставить Хабиба в своих рядах. Потому что, плевать на все, когда есть возможность получить деньги, первое правило капитализма.

Глава Дагестана назвал Хабиба Нурмагомедова примером для молодежи и гордостью россиян:
http://go.tass.ru/hSmW

-Helena-
10-07-2018, 06:48 AM
Мультик уже по сети гуляет, вот так видят Хабиба и Конора зрители


https://www.youtube.com/watch?v=gpFoRlSqbSo

вот почему Хабиб за оскорбления врезал Конору...

Kisochka
10-07-2018, 06:52 AM
Убейте ее кто-нибудь
....сделайте божескую милость:111:

-Helena-
10-07-2018, 07:39 AM
В укроленте такой истошный вой, как будто Хабиб
выскочил с ринга и жестоко отмудохал украинских блоггеров....:111:

Izold
10-07-2018, 07:42 AM
Убейте ее кто-нибудь
....сделайте божескую милость:111:

а интертейнмент?!

Экспортёр
10-07-2018, 08:59 AM
Мультик уже по сети гуляет, вот так видят Хабиба и Конора зрители
вот почему Хабиб за оскорбления врезал Конору...


https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=asIcKbxc-Bw

-Helena-
10-07-2018, 09:01 AM
ну вот теперь всем ясно, что Хабиб не просто так сорвался...

Комментатор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган рассказал, почему одержавший победу Хабиб Нурмагомедов сразу после боя перелез через ограждение октагона и ввязался в драку с представителем команды соперника, ирландца Конора Макгрегора.

«Я не слышал, что именно было сказано, но Диллон (тренер Макгрегора Диллон Денис) абсолютно точно оскорблял Хабиба и провоцировал его», – сообщил Роган, слова которого приводит британское издание Joe.

«И после этого Хабиб выпрыгнул из клетки и атаковал его, взял и прыгнул в толпу. Я не мог поверить своим глазам. Думал, он просто пошлет Диллона подальше», – добавил Джо Роган :110:

аха, дураком назовет и ...умоется! :116:

я щитаю, что Хабиб - молодец, никому спуска не дал,
даже в условиях дикой враждебности....

Kisochka
10-07-2018, 09:06 AM
А у нас прокукорский состав меняют

-Helena-
10-07-2018, 09:10 AM
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=asIcKbxc-Bw

- такое уже видела, только там про Обаму турок ржал... :111:

- не кажется ли вам, это один и тот же ролик, только переводы
каждый раз, разные под актуальный сюжет? :116:

Экспортёр
10-07-2018, 09:21 AM
- такое уже видела, только там про Обаму турок ржал... :111:

- не кажется ли вам, это один и тот же ролик, только переводы
каждый раз, разные под актуальный сюжет? :116:

Так точно! Лепят все актуальные сюжеты под этого испанца... :111:

-Helena-
10-07-2018, 09:37 AM
Так точно! Лепят все актуальные сюжеты под этого испанца... :111:

Этот беззубый хохмач - испанец? :116:

я когда первый раз смотрела этот ролик, думала, что это турки угорают...

-Helena-
10-07-2018, 09:41 AM
... :111:

читали, Макгрегор, признался, что хотел опозорить Хабиба? :120:


после поединка президент UFC Дана Уайт подошел к Макгрегору, отметив, что ирландец хорошо бился. «Мне плевать, что я хорошо бился.
Я хотел его опозорить!» – ответил Макгрегор

Птиц
10-07-2018, 09:45 AM
это всё, что сейчас реально происходит в стране? как один безмозглый кусок мяса навалял другому? вам больше не о чем поговорить?

Экспортёр
10-07-2018, 09:52 AM
это всё, что сейчас реально происходит в стране? как один безмозглый кусок мяса навалял другому? вам больше не о чем поговорить?

Это ж Хелена! Третий "безмозглый кусок мяса" (с) Кому вообще интересно смотреть это?! Будь они ирландские или какие ещё?!...

Я бывал и в Дагестане, и в Ирландии. Так вот - там практически всё одинаково. Ну разве что в Дагестане поменьше хиджабы носят...

crazy-mike
10-07-2018, 09:53 AM
это всё, что сейчас реально происходит в стране? как один безмозглый кусок мяса навалял другому? вам больше не о чем поговорить?

о Новой Империи мы говорим в совсем другой теме. :111:

Whoever
10-07-2018, 12:21 PM
гыыыы))

над старцем Корейко смеетесь?
а в России его народ почитает.

Whoever
10-07-2018, 12:22 PM
Сильвио.....

афонский старец...

Whoever
10-07-2018, 12:24 PM
о Новой Империи мы говорим в совсем другой теме. :111:

"старик Проханов нас заметил
и, в гроб сходя, благословил"

(почти цитата - и, одновременно, мои стихи о России)

Whoever
10-07-2018, 12:25 PM
ну вот теперь всем ясно, что Хабиб не просто так сорвался...

Комментатор Абсолютного бойцовского чемпионата (УФЦ) Джо Роган рассказал, почему одержавший победу Хабиб Нурмагомедов сразу после боя перелез через ограждение октагона и ввязался в драку с представителем команды соперника, ирландца Конора Макгрегора.

«Я не слышал, что именно было сказано, но Диллон (тренер Макгрегора Диллон Денис) абсолютно точно оскорблял Хабиба и провоцировал его», – сообщил Роган, слова которого приводит британское издание Йое.

«И после этого Хабиб выпрыгнул из клетки и атаковал его, взял и прыгнул в толпу. Я не мог поверить своим глазам. Думал, он просто пошлет Диллона подальше», – добавил Джо Роган :110:

аха, дураком назовет и ...умоется! :116:

я щитаю, что Хабиб - молодец, никому спуска не дал,
даже в условиях дикой враждебности....

Хабиб - просто ислямская обезьяна, выпрыгнувшая из клетки - согласно описанию.

crazy-mike
10-07-2018, 12:43 PM
"старик Проханов нас заметил
и, в гроб сходя, благословил"

(почти цитата - и, одновременно, мои стихи о России)

всё по Климову! :111:

http://zavtra.ru/blogs/nespokojno_na_printc-al_brehtshtrasse

Александр Климов 07:00 6 октября 2018

НЕСПОКОЙНО НА ПРИНЦ-АЛЬБРЕХТШТРАССЕ
ВОЛЯ ФЮРЕРА БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА!

--Штирлиц, мне доложили, что Сталин раскритиковал Закон о пенсионной реформе, который мы для него подготовили.

--Группенфюрер, это так и не так. Сталин раскритиковал Закон, но подписал его.

--Что это значит?

--Группенфюрер, вы же сами учили нас практике операций прикрытия...

--Штирлиц, говорите яснее. У меня и так в ушах звенит.

--Критика Сталиным проекта Закона введет в заблуждение наших врагов. Но Закон будет реализован, приказ фюрера будет исполнен.

--Хорошо. Можете идти, Штирлиц. Хайль Гитлер!

--Рот Фронт!

--Что-о?

--Извините, группенфюрер, нервы...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

--Айсман, что пишут из Москвы?

--Группенфюрер, ситуация напряженная. Правящая партия потерпела катастрофу на выборах. Приходится отменять выборы губернаторов. Вызывает опасения и предстоящее повышение платы за электроэнергию. В обществе--сильное беспокойство и брожение...

--Активируйте тему сталинских репрессий. Не мне вас учить. Активируйте женитьбу Джигарханяна, развод Петросяна, сожительство Киркорова и Баскова.

--Слушаюсь, группенфюрер.

--Холтоффа и Рольфа ко мне!

-Helena-
10-07-2018, 12:47 PM
Хабиб - просто ислямская обезьяна, выпрыгнувшая из клетки - согласно описанию.

Эх, Моня, не понять тебе менталитета настоящего мужчины! :235:

три месяца до боя этот Конор вел себя как быдло, везде и всюду хамил Хабибу
самое мерское, что (видимо этого шотландца кто то консультировал!) - этот урод оскорблял религиозные чувства мусульмнина Хабиба, говорил гадости о родителях Хабиба, поливал грязью родину Хабиба ,
Хабиб это долго терпел! :110:
Он победил на ринге Конора и услышав опять оскорбления от партнера Конора
не выдержал и ...как он взлетел и перепрыгнул инг - поразительно, но врезал он ему не меньше чем самому Конору!


- даже "адин мой знакомый банкир", интеллигент 10 колена и тот сказал,
что сам бы врезал Конору за такие оскорбления! :116:

CCPC
10-07-2018, 12:48 PM
Моня, не понять тебе менталитета настоящего мужчины! :235:

Матч был договорным.
Не понять тебе разговоров настоящих мужчин.

Экспортёр
10-07-2018, 12:49 PM
Моня, не понять тебе менталитета настоящего мужчины! :235:

Вах, вах! Ты в Дагестане была когда? Из Хасавьюрта нам пишешь? :111:

Eric007
10-07-2018, 12:50 PM
Матч был договорным.

Ну да. Хабиб и Мак Грегор договорились с тобой с бы ты его не смотрел.

Манюня
10-07-2018, 12:51 PM
экспо, ты возмужал наконец или так до сих пор на 18 летнего пацаненка смахиваешь

CCPC
10-07-2018, 12:59 PM
Ну да. Хабиб и Мак Грегор договорились с тобой с бы ты его не смотрел.

Тебе тоже не понять разговоры настоящих мужчин..

Экспортёр
10-07-2018, 12:59 PM
экспо, ты возмужал наконец или так до сих пор на 18 летнего пацаненка смахиваешь

Маня, ты вообще в курсе, что 20 лет прошло с тех, когда ты видела те фото с мотоциклами?! :111: Экспортёр давно уже почтенный мужчина со всеми причиндалами...

Манюня
10-07-2018, 12:59 PM
так перевел бы уже
с настоящего на додиковый
али сам тоже не поймешь

CCPC
10-07-2018, 01:00 PM
О, Манюня. Небось в декрете была..

Манюня
10-07-2018, 01:01 PM
Маня, ты вообще в курсе, что 20 лет прошло с тех, когда ты видела те фото с мотоциклами?! :111: Экспортёр давно уже почтенный мужчина со всеми причиндалами...
я на форуме тока 14
не пизди

Манюня
10-07-2018, 01:01 PM
О, Манюня. Небось в декрете была..
скучал

Манюня
10-07-2018, 01:02 PM
экспо
засвети причендалы

STYLE
10-07-2018, 01:03 PM
Матч был договорным.
Не понять тебе разговоров настоящих мужчин.

:111::111::111:

Экспортёр
10-07-2018, 01:03 PM
я на форуме тока 14
не пизди

Это тебе типа легче стало?! Кальций уже ж беречь надо...

Экспортёр
10-07-2018, 01:04 PM
экспо
засвети причендалы

Хозяйство или потомство?

Манюня
10-07-2018, 01:04 PM
Это тебе типа легче стало?! Кальций уже ж беречь надо...ты мне зубы не заговаривай
цифрами
знаю я уже одного такого

Манюня
10-07-2018, 01:05 PM
Хозяйство или потомство?
фейс давай

Экспортёр
10-07-2018, 01:07 PM
фейс давай

Не буду! Тута все гадости писать начнут, а я человек ранимый... :111: Вона как к Джо Рогану на подкаст схожу - дам тебе ссылку на ютьюб...

-Helena-
10-07-2018, 01:08 PM
Матч был договорным.
Не понять тебе разговоров настоящих мужчин.

не смеши!

такие страсти 3 месяца кипели....

вот насчет того, что "договорились" спровоцировать Хабида - в такой договорняк я поверю, потому как удивительно все ослепли и оглохли и не замечали как Конор и его окружение открыто орали на всех прессухах и во время боя - провокационные оскорбления в адрес родителей Хабиба, его родины и веры - прекрасно зная, что для мусульманина все это стерпеть и не наказать -
это потеря чести...

- наверно потому визы не дали в Америку для отца и братьев Хабиба!

Манюня
10-07-2018, 01:08 PM
совсем разучился
вличку кидай
от дите неразумное

STYLE
10-07-2018, 01:08 PM
Не буду! Тута все гадости писать начнут, а я человек ранимый... :111: Вона как к Джо Рогану на подкаст схожу - дам тебе ссылку на ютьюб...

Так ты убери сразу.
Кто увидит? :235:

Манюня
10-07-2018, 01:09 PM
Так ты убери сразу.
Кто увидит? :235:а тебе зачем
лол

Экспортёр
10-07-2018, 01:10 PM
Так ты убери сразу.
Кто увидит? :235:

Ты ж первый начнёшь кидаЦЦо какашками. :111: И ваще - чё вы меня тута разводите на типа "покажи сиськи"?! Рамсы попутали?

Экспортёр
10-07-2018, 01:10 PM
совсем разучился
вличку кидай
от дите неразумное

Вличку мне жена не разрешает. Нам это не нра... Вона лучше поехали семьями отдыхать в ФорСизонс на Гаваях. Я самолёт рентану туда и взад...

Манюня
10-07-2018, 01:11 PM
мне лично просто сравнить интересно
такой был
халооосенький
интересно что осталось

STYLE
10-07-2018, 01:11 PM
а тебе зачем
лол

Сравнить с фото с мотоциклами. :235:

STYLE
10-07-2018, 01:12 PM
Ты ж первый начнёшь кидаЦЦо какашками. :111: И ваще - чё вы меня тута разводите на типа "покажи сиськи"?! Рамсы попутали?

Ты меня с кем-то путаешь.

Манюня
10-07-2018, 01:12 PM
Вличку мне жена не разрешает. Нам это не нра...жена на форуме что ли
бдит
мыло тоже?
все, экспо, окружили тебя
был пацан, нет пацана

CCPC
10-07-2018, 01:12 PM
скучал

Было дело, не скрою.
Хелена, небось, щас в каматозе от радости.

Манюня
10-07-2018, 01:13 PM
Вличку мне жена не разрешает. Нам это не нра... Вона лучше поехали семьями отдыхать в ФорСизонс на Гаваях. Я самолёт рентану туда и взад...
а сам небось втихую соблазнить надеешься
пока мы семьями
нет, я не такая

Экспортёр
10-07-2018, 01:13 PM
жена на форуме что ли
бдит
мыло тоже?
все, экспо, окружили тебя
был пацан, нет пацана

Та не! Мы ж Калифорнии. Тут всё коммьюнал проперти - смысла бдеть нету никакого. Только самоконтроль!

Манюня
10-07-2018, 01:14 PM
Было дело, не скрою.
.докажи

Экспортёр
10-07-2018, 01:14 PM
а сам небось втихую соблазнить надеешься
пока мы семьями
нет, я не такая

Да конечно! Это ОЧЕНЬ дорого обойдётся мне...

Манюня
10-07-2018, 01:15 PM
Та не! Мы ж Калифорнии. Тут всё коммьюнал проперти - смысла бдеть нету никакого. Только самоконтроль!
ты лички боишься как огня
из под страха что половину мотоциклов отберут?
эко тебя, вымуштровали

Манюня
10-07-2018, 01:16 PM
Да конечно! Это ОЧЕНЬ дорого обойдётся мне...зато море удовольствия
common, baby, you only live once :122:

-Helena-
10-07-2018, 01:18 PM
Было дело, не скрою.
Хелена, небось, щас в каматозе от радости.

Хелена рада, что капри больше не мод! :137:

Экспортёр
10-07-2018, 02:48 PM
зато море удовольствия
common, baby, you only live once :122:

Иц ОК! Секас из тоталли оверрейтед энивейз! :111:

Манюня
10-07-2018, 02:50 PM
мдя
по моему ты неудачно женился

Птиц
10-07-2018, 03:07 PM
а теперь дискотека!


https://www.youtube.com/watch?v=p2bvPzvFlP8

Манюня
10-07-2018, 03:59 PM
Экспо, ты?
https://m.gazeta.ru/lifestyle/style/2018/09/a_12002923.shtml

Экспортёр
10-07-2018, 04:44 PM
Экспо, ты?
https://m.gazeta.ru/lifestyle/style/2018/09/a_12002923.shtml

Нет конечно! Вот с тобой даже ж не пошутишь - всё тебе лишь бы опошлить...

Whoever
10-07-2018, 05:04 PM
Эх, Моня, не понять тебе менталитета настоящего мужчины! :235:

три месяца до боя этот Конор вел себя как быдло, везде и всюду хамил Хабибу
самое мерское, что (видимо этого шотландца кто то консультировал!) - этот урод оскорблял религиозные чувства мусульмнина Хабиба, говорил гадости о родителях Хабиба, поливал грязью родину Хабиба ,
Хабиб это долго терпел! :110:
Он победил на ринге Конора и услышав опять оскорбления от партнера Конора
не выдержал и ...как он взлетел и перепрыгнул инг - поразительно, но врезал он ему не меньше чем самому Конору!


- даже "адин мой знакомый банкир", интеллигент 10 колена и тот сказал,
что сам бы врезал Конору за такие оскорбления! :116:

я про свою религию и свою страну на десяткax форумов такое выслушиваю, что, будь я "настоящим мужчиной", то или ряды оппонентов поредели, или меня бы не стало, или в комбинации.
обезьяна, короче, тот Хабуп.

Whoever
10-07-2018, 05:05 PM
"банкир, интеллигент 10 колена":117:

Whoever
10-07-2018, 05:19 PM
не смеши!

такие страсти 3 месяца кипели....

вот насчет того, что "договорились" спровоцировать Хабида - в такой договорняк я поверю, потому как удивительно все ослепли и оглохли и не замечали как Конор и его окружение открыто орали на всех прессухах и во время боя - провокационные оскорбления в адрес родителей Хабиба, его родины и веры - прекрасно зная, что для мусульманина все это стерпеть и не наказать -
это потеря чести...

- наверно потому визы не дали в Америку для отца и братьев Хабиба!

им и не надо давать визы.
обезьяны, когда приезжают, ведут себя совершенно непристойно.
вроде, писал как-то на форуме: сидел я лет 9 назад в русском ресторане в Бруклине, мирно жевал хинкали.
вдруг смотрю - драка: какой-то агрессивный персонаж набросился на двух грузин, спокойно обедавших там.
присмотревшись, увидел побледневшего шапочного знакомого из компании того драчуна.
"этим двум конец", тихо сказал он, "он - не просто горячий осетин, но и тренер сборной России по вольной борьбе".

видимо, "пересеклись" на недавней российской агрессии в Грузии.
поэтому я за то, чтобы не пускать их, независимо от спортивных заслуг - от этих "настоящих мужчин" одни нарушения общественного порядка.