View Full Version : Россия, что реально происходит в стране
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
[
18]
19
20
21
22
Kadet
04-20-2019, 10:55 AM
То есть, когда ты переезжаешь с Украины в США - это не проституция. А когда Вегабонд вернулся из США в Москву - это проституция :122:
Он просто на себе испытал этот вариант заработка.
Тогда вернёмся к твоему вопросу - "Кто же на самом деле возвращается в Россию?!" :111: Евреи - не возвращаются. Это мы по твоему тону уже уяснили! :111:Главное не оглядываться! А вернуться можно.)
Whoever
04-20-2019, 10:57 AM
То есть, когда ты переезжаешь с Украины в США - это не проституция. А когда Вегабонд вернулся из США в Москву - это проституция :122:
опять я из Украины.
странный у тебя способ принизить оппонента.
ладно бы, был ты москвич, а то еще живешь в такой же российской дыре, как та, из которой я уехал.
если бы олимпиада, о твоей бы вообще в мире никто не знал.
и пост мой тоже прочитал странно.
ты же не о переезде писал как таковом, а о деловом успехе проекта.
ну так я и сравнил с проституцией.
Eric007
04-20-2019, 10:58 AM
и пост мой тоже прочитал странно.
ты же не о переезде писал как таковом, а о деловом успехе проекта.
ну так я и сравнил с проституцией.
Ну, тогда каждый блоггер проститут.
Whoever
04-20-2019, 10:58 AM
Он ещё тех врачей засудит что его неправильно лечили.
"Его хотели убить и пытались отравить" - будет одна из версий, он как оправится полностью сразу выдвинет. Странно что ещё не сказали, слабый ещё наверное)
в России нельзя засудить врачей.
OldFart
04-20-2019, 10:59 AM
Вегабонд вернулся :) А он еврей чистокровный.
Все его блоги это размазывание соплей по стенам и сплошное ныт’е
Про то как мне всегда с вами плохо
Россия осталас’ в выиигрыше потерявши вегабондов
Whoever
04-20-2019, 11:01 AM
Ну, тогда каждый блоггер проститут.
успешные блоггеры могут делать больше денег, чем на торговле телом.
а этого выставляют пропагандоны, иначе о нём вообще никто не знал бы.
не думаю, что он столь успешен, потому и сравнил.
Eric007
04-20-2019, 11:03 AM
Все его блоги это размазывание соплей по стенам и сплошное ныт’е
Про то как мне всегда с вами плохо
Россия осталас’ в выиигрыше потерявши вегабондов
Вегабонд бизнесмен - его нытьё, это образ, который приносит ему доход.
Если ему будет выгодно обосрать Россию - он это сделает не моргнув.
Whoever
04-20-2019, 11:03 AM
Он просто на себе испытал этот вариант заработка.
а тебя и туда не взяли.
не аппетитный, и пахнешь советским противогазом.
разминал клиентов в предбаннике, на большее не годишься.
Kadet
04-20-2019, 11:11 AM
а тебя и туда не взяли.
не аппетитный, и пахнешь советским противогазом.
разминал клиентов в предбаннике, на большее не годишься.
А я и не рвался в проститутки... А вообще, ты опять свое имя и адрес забыл? Напомнить?
Whoever
04-20-2019, 11:12 AM
А я и не рвался в проститутки... А вообще, ты опять свое имя и адрес забыл? Напомнить?
многие люди, не прошедшие по конкурсу в МГУ, так и говорят, что не рвались туда.
так и ты с проституцией.
Kisochka
04-20-2019, 11:13 AM
а тебя и туда не взяли.
не аппетитный, и пахнешь советским противогазом.
разминал клиентов в предбаннике, на большее не годишься.
Что ты там про сорваться писал......:217:. Какое фу
Whoever
04-20-2019, 11:17 AM
Что ты там про сорваться писал......:217:. Какое фу
мы же культурно, по-военному.
Kisochka
04-20-2019, 11:20 AM
мы же культурно, по-военному.
Везет вам....молодым и красивым...шусть и в проституты легко. Только над манерами придется поработать...блядь на содержанцев не тянет. (Показала Хуеверу грабли са спины...ебну же...легонько):217:
Izold
04-20-2019, 11:23 AM
Ну зачем же?
Вегабонд хитрый еврей. Я лично, не верю в его сопли по Родине. Он создал проект, который приносит ему приличные бабки. Он умело держит нос по ветру, и сейчас у него в жизни всё хорошо.
то есть, он не просто хитрый, а хитрый еврей ...
ну, даже если так, то он очень противный еврей, исходя из того, что я видел
Whoever
04-20-2019, 11:27 AM
то есть, он не просто хитрый, а хитрый еврей ...
ну, даже если так, то он очень противный еврей, исходя из того, что я видел
я просто перестал нажимать на ссылки.
для меня слишком противный, во-первых.
во-вторых, каждый просмотр вносит вклад в его заработок как великого блоггера.
обойдется.
пусть возвращается к общественно полезному труду.
Kadet
04-20-2019, 11:57 AM
многие люди, не прошедшие по конкурсу в МГУ, так и говорят, что не рвались туда.
так и ты с проституцией.
Ну тебя то надеюсь, взяли? Не в МГУ, а в проститутки.
П.С. напоминаю: ты мразь, а поэтому - пошел на йух.
в России нельзя засудить врачей.Вы точно знаете?)
Тогда будем ждать название улицы "Быкова" где нибудь в Вашингтоне. "Пройду по Быковой, сверну на Немцову"...
Сиамчик
04-20-2019, 11:57 AM
Ну тебя то надеюсь, взяли? Не в МГУ, а в проститутки.
П.С. напоминаю: ты мразь, а поэтому - пошел на йух.
:111:
Izold
04-20-2019, 11:58 AM
военный пошёл под откос ... разговелись?!
Kadet
04-20-2019, 12:00 PM
военный пошёл под откос ... разговелись?!
Просто напомнил. Да он в курсе. А вас с какой стороны это трогает?
Izold
04-20-2019, 12:03 PM
Просто напомнил. Да он в курсе. А вас с какой стороны это трогает?
со стороны цивильности поведения. или это выше вашего понимания?
Kadet
04-20-2019, 12:05 PM
со стороны цивильности поведения. или это выше вашего понимания?
Вы за своим поведением смотрите. Со своим я сам разберусь.
Whoever
04-20-2019, 12:13 PM
военный пошёл под откос ... разговелись?!
тоскует по ленинской комнате, плакату "учиться военному делу настоящим образом в.и. ленин", промазанному АК, из которого ему раз в год разрешали пострелять.
Izold
04-20-2019, 12:14 PM
Вы за своим поведением смотрите. Со своим я сам разберусь.
молча? тогда ничего, не смусчайтесь
Izold
04-20-2019, 12:15 PM
тоскует по ленинской комнате, плакату "учиться военному делу настоящим образом в.и. ленин", промазанному АК, из которого ему раз в год разрешали пострелять.
а чего? комнату, наверное, никто не отменил ... поедет в отпуск - оторвётся
Whoever
04-20-2019, 12:29 PM
а чего? комнату, наверное, никто не отменил ... поедет в отпуск - оторвётся
кто же его туда пустит.
он, прежде всего, уже не на службе.
к тому же изменил родине путем эмиграции в США: сейчас неуклюже пытается загладить вину перед отчизной.
Kadet
04-20-2019, 02:37 PM
молча? тогда ничего, не смусчайтесь
Ну что вы! Говорите, говорите - без ваших комментов форум скучен.
Kadet
04-20-2019, 02:38 PM
кто же его туда пустит.
он, прежде всего, уже не на службе.
к тому же изменил родине путем эмиграции в США: сейчас неуклюже пытается загладить вину перед отчизной.
Главное, что такую мразь как ты, не пустят.
OldFart
04-20-2019, 02:52 PM
Вегабонд бизнесмен - его нытьё, это образ, который приносит ему доход.
Если ему будет выгодно обосрать Россию - он это сделает не моргнув.
Я не видел бисмесменов которые ноют
А процесом обсерания он наверно портит себе имэдж
crazy-mike
04-20-2019, 02:53 PM
тоскует по ленинской комнате, плакату "учиться военному делу настоящим образом в.и. ленин", промазанному АК, из которого ему раз в год разрешали пострелять.
у нас над входом в ленкомнату висело "Половые сношения в извращённых формах наказываются на срок лишения свободы от ... " ....:111:
Kisochka
04-20-2019, 06:00 PM
у нас над входом в ленкомнату висело "Половые сношения в извращённых формах наказываются на срок лишения свободы от ... " ....:111:
Такого не было:217:
Whoever
04-20-2019, 06:11 PM
Такого не было:217:
могли шутники повесить.
может даже, что сам Майк:111:
/в одной части приглашали какую-то местную клушу, которая раздевалась, ей втыкали красное знамя, и фотографировались с ней по очереди у "поста номер один" - у офицеров потом были неприятности из-за такого страшного кощунства/.
Председатель
04-20-2019, 09:19 PM
Я не видел бисмесменов которые ноют
А процесом обсерания он наверно портит себе имэдж
Отнюдь, процесс абсирания России приносит весьма неплохие дивиденды. Взять, например, тоже ехо мацквы. Не скажу что сам Веник рвсофоб, барыга до кончиков ногтей, но контингент - Мама не горюй, отьявеные русофобы. И что же, масть прет. Деньги не пахнут.
Председатель
04-20-2019, 09:22 PM
могли шутники повесить.
может даже, что сам Майк:111:
/в одной части приглашали какую-то местную клушу, которая раздевалась, ей втыкали красное знамя, и фотографировались с ней по очереди у "поста номер один" - у офицеров потом были неприятности из-за такого страшного кощунства/.
Хуевер, твои влажные сочинения все ниже и ниже плинтуса.
Иван Белый
04-20-2019, 10:16 PM
Белоруссию заподозрили в русофобии
По мнению первого заместителя председателя комитета Госдумы по делам СНГ Константина Затулина, соседнее государство старается подчеркнуть свой особый, отдельный от России путь и публично отвергает концепцию русского мира.
Концепцию русского мира они публично отвергают бггггг. Это чо скоро белорусов объявят фошыстами?
Miami Vice
04-20-2019, 10:46 PM
Концепцию русского мира они публично отвергают бггггг. Это чо скоро белорусов объявят фошыстами?
А как иначе карлику подпитывать свой рейтинг во времена падающего уровня жизни? Враги, везде враги. Потом будет очердь за Казахстаном - байконурнаш, то се.
Whoever
04-20-2019, 10:50 PM
Хуевер, твои влажные сочинения все ниже и ниже плинтуса.
кощунство.
это не моё сочинение, но те, кто так делали и мне рассказали, осквернили красное знамя своей воинской части. :8:
Izold
04-20-2019, 11:10 PM
кощунство.
это не моё сочинение, но те, кто так делали и мне рассказали, осквернили красное знамя своей воинской части. :8:
это похоже на любимого кисочкой «Гашика» -
«Раньше, я помню, каждый офицер старался что-нибудь привнести в общее веселье. Поручик Данкель — служил такой, — так тот, бывало, разденется донага, ляжет на пол,
воткнёт себе в задницу хвост селёдки и изображает русалку.»
Whoever
04-20-2019, 11:14 PM
это похоже на любимого кисочкой «Гашика» -
«Раньше, я помню, каждый офицер старался что-нибудь привнести в общее веселье. Поручик Данкель — служил такой, — так тот, бывало, разденется донага, ляжет на пол,
воткнёт себе в задницу хвост селёдки и изображает русалку.»
а у Гашека вообще многое было похоже на советскую армию в "Швейке".
потому его так и любили в Союзе.
точнее, даже в целом жизнь на позднесоветскую была чем-то похожа.
только ту старую имперскую Австрию немного жалко.
а Советский Союз, увы, нет.
Kisochka
04-20-2019, 11:47 PM
Хуевер, твои влажные сочинения все ниже и ниже плинтуса.
Чето кофе пью и прочитала Хуаеровское.....технически это как возможно....ок, тетка ляжет, ей в пиписку засунут древко....немношко...удержать пипиской знамя она не сможет. Значит надо чтоб кто-то держал. Чтоб желающий с ней сфотаться должен лечь рядом. Чтоб было видно и пиписку и знамя и солдатика....снимающий должен запрыгнуть на люстрю....квадрокпотрев еще не было. Я к чему это все....надо пойти в магазин, купить бейкие и зелень...а то старичье пишет фантастические рассказы помесь еротизмов с антисссровщиной.
-Helena-
04-21-2019, 03:53 AM
С праздником, православные!
https://pbs.twimg.com/media/D4qicSaUEAEmWWM.jpg
Izold
04-21-2019, 06:41 AM
и здесь она невпопад
Председатель
04-21-2019, 11:10 AM
Чето кофе пью и прочитала Хуаеровское.....технически это как возможно....ок, тетка ляжет, ей в пиписку засунут древко....немношко...удержать пипиской знамя она не сможет. Значит надо чтоб кто-то держал. Чтоб желающий с ней сфотаться должен лечь рядом. Чтоб было видно и пиписку и знамя и солдатика....снимающий должен запрыгнуть на люстрю....квадрокпотрев еще не было. Я к чему это все....надо пойти в магазин, купить бейкие и зелень...а то старичье пишет фантастические рассказы помесь еротизмов с антисссровщиной.
Ната, ты издеваешься?
Иван Белый
04-21-2019, 11:18 AM
С праздником, православные!
https://pbs.twimg.com/media/D4qicSaUEAEmWWM.jpg
лолшто ?
Экспортёр
04-21-2019, 11:31 AM
лолшто ?
Пасха у Хелены - что тут непонятно?! :111:
Kisochka
04-21-2019, 06:48 PM
Ната, ты издеваешься?
Да:217:
Izold
04-21-2019, 07:21 PM
Пасха у Хелены - что тут непонятно?! :111:
Пейсах? :120:
Экспортёр
04-21-2019, 07:22 PM
Пейсах? :120:
Ну за кого замуж выйдешь - так тебе и надо! :111:
Miami Vice
04-21-2019, 10:38 PM
Пейсах? :120:
У Хелены? Не к столу будет сказано.
Kisochka
04-21-2019, 10:45 PM
У Хелены? Не к столу будет сказано.
Ууууууу....антисимиты...уже и до жены беднова еврея добрались
Miami Vice
04-21-2019, 11:09 PM
Ууууууу....антисимиты...уже и до жены беднова еврея добрались
Муж еврей не роскошь а средство передвижения (ц)
-Helena-
04-22-2019, 01:08 AM
Пасха у Хелены - что тут непонятно?! :111:
а у вас, что сейчас - Песах... :116:
яйцы красите? :111:
Иншалла...
Kisochka
04-22-2019, 06:13 AM
а у вас, что сейчас - Песах... :116:
яйцы красите? :111:
Иншалла...
А у тебя? Твоих детей и мужа че счас?:217:
Экспортёр
04-22-2019, 01:22 PM
а у вас, что сейчас - Песах... :116:
яйцы красите? :111:
Иншалла...
Вот жеж! Ну ты ж первая тут всех поздравлять начала! С каким праздником?
Whoever
04-22-2019, 02:19 PM
Вот жеж! Ну ты ж первая тут всех поздравлять начала! С каким праздником?
день рождения Ленина же сегодня!
помянем дедушку.
Экспортёр
04-22-2019, 06:09 PM
день рождения Ленина же сегодня!
помянем дедушку.
Но она же сказала "православные"! Какой из дедушки Ленина православный нах?! :111:
-Helena-
04-22-2019, 10:48 PM
Вот жеж! Ну ты ж первая тут всех поздравлять начала! С каким праздником?
Вашбродь, праздники какие то не праздничные...
читал, что произошло в Шри Ланке? :111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&p=8139413&viewfull=1#post8139413
в храм страшно пойти... с детьми!
Izold
04-22-2019, 10:51 PM
в храм страшно пойти... с детьми!
вы их одних пошлите, проверить - не опасно ли
-Helena-
04-22-2019, 10:53 PM
день рождения Ленина же сегодня!
помянем дедушку.
кстати и Ленина и Сталина в России помнят, вчера посмотрела ролики.. наконец то в России поняли, что нельзя свою историю опошлять и презирать... и нельзя позволять чтобы кто то глумился над историей страны...
а я логику напрягаю, ищу откуда такая русофобия прет? :114:
Izold
04-22-2019, 10:54 PM
кстати и Ленина и Сталина в России помнят, вчера посмотрела ролики.. наконец то в России поняли, что нельзя свою историю опошлять и презирать... и нельзя позволять чтобы кто то глумился над историей страны...
а я логику напрягаю, ищу откуда такая русофобия прет? :114:
россофобия
-Helena-
04-22-2019, 11:04 PM
вы их одних пошлите, проверить - не опасно ли
вас таки с дворика совсем турнули, что вы тут ни одного моего поста не пропускаете, чтобы не отметится... :111:
зачемвамэто? :139:
у вас тут есть послушный сибирский рот,
оно сожрет любую вашу остроту и даже ответит, правда бессвязно,
с набитым ртом внятно не скажешь... :111:
но вас очень роднит духовная пустота...
не путайтесь у меня под ногамэ, я вам не ната и не тата... :104:
Izold
04-22-2019, 11:21 PM
вас таки с дворика совсем турнули, что вы тут ни одного моего поста не пропускаете, чтобы не отметится...:
вы пишыти с ошыпками и делаете вит, что в курсе всего, поэтому вас надо ставить на место
-Helena-
04-22-2019, 11:25 PM
вы пишыти с ошыпками и делаете вит, что в курсе всего, поэтому вас надо ставить на место
не путайтесь у меня под ногамэ, я вам не ната и не тата... :235:
-Helena-
04-23-2019, 12:20 AM
почитала в сети новости о России, пишут Навальный возмущается, жалуется:
"О какой свободе слова в России можно говорить, если меня никто не хочет слушать?!" (А.Навальный)
:111: :111: :111:
таки мероприятие Навального по подготовке к выборам провалилось, пришло значительно меньше заявленного... :116:
vitalysk
04-23-2019, 12:22 AM
Я тут собираюсь, наконец, посмотреть Звезные Войны. Смысл фильма, насколько я знаю, что ты сам и есть зло, с которым всю жисть в кровь бьешся. А добро, оно, нах (поклон Наблюлюдателю) - хуйня относительная. В общем когда Швеция, от которой Россия произошла, примет ее обратно, и Украине и всем - станет хорошо. Шведки - отличные бляди(люблю и уважаю), так что, после присоединения к ней непутевой дочки России, русские королевны хуже не станут. Шведы, народ цевильный, Пушкина пинать не станут.
Ну, а если помоют пятновыводителем всяких Луку-на-суку и удальцов самобытных, так Миру будет лучше. :217:
-Helena-
04-23-2019, 12:35 AM
Суровые годы уходят... как тут не вспомнить "Собачье сердце" :111:
g-michael
04-23-2019, 04:03 AM
Кстати о России
https://www.youtube.com/watch?v=86nFKJBvU04
Miami Vice
04-23-2019, 05:34 AM
Я тут собираюсь, наконец, посмотреть Звезные Войны. Смысл фильма, насколько я знаю, что ты сам и есть зло, с которым всю жисть в кровь бьешся. А добро, оно, нах (поклон Наблюлюдателю) - хуйня относительная. В общем когда Швеция, от которой Россия произошла, примет ее обратно, и Украине и всем - станет хорошо. Шведки - отличные бляди(люблю и уважаю), так что, после присоединения к ней непутевой дочки России, русские королевны хуже не станут. Шведы, народ цевильный, Пушкина пинать не станут.
Ну, а если помоют пятновыводителем всяких Луку-на-суку и удальцов самобытных, так Миру будет лучше. :217:
И может наконец то научились бы делать приличные автомобили.
Eric007
04-23-2019, 08:07 AM
И может наконец то научились бы делать приличные автомобили.
А кто то уже разучился...
Экспортёр
04-23-2019, 08:33 AM
А кто то уже разучился...
Как можно разучится, когда никогда не умел?! У тебя кстати есть персональный автомобиль?! Или ты на служебном УАЗике перемещаешь свой тухес? :111:
Eric007
04-23-2019, 08:42 AM
Как можно разучится, когда никогда не умел?! У тебя кстати есть персональный автомобиль?! Или ты на служебном УАЗике перемещаешь свой тухес? :111:
Да что ты так нервничаешь?... Через пять лет Сердючку выберете. Тоже весело будет.
Экспортёр
04-23-2019, 08:44 AM
Да что ты так нервничаешь?... Через пять лет Сердючку выберете. Тоже весело будет.
Ой вэй! У тебя тачка то хоть есть?
Eric007
04-23-2019, 08:45 AM
Ой вэй! У тебя тачка то хоть есть?
Не переживай.
Экспортёр
04-23-2019, 09:01 AM
Не переживай.
Что это за самец такой в России - и без тачки?! :120:
Eric007
04-23-2019, 09:03 AM
Что это за самец такой в России - и без тачки?! :120:
Мою тачку здесь уже обсуждали. Ты хочешь вернуться к этой теме?... И если да, то по какой причине?:120:
Экспортёр
04-23-2019, 09:05 AM
Мою тачку здесь уже обсуждали. Ты хочешь вернуться к этой теме?... И если да, то по какой причине?:120:
Да, хочу! Я не участвовал в той дискуссии. Какая?
Izold
04-23-2019, 09:08 AM
Ерик, купите Теслу, вам проще будет
Eric007
04-23-2019, 09:08 AM
Да, хочу! Я не участвовал в той дискуссии.
А мне то зачем?... в чём фишка?...
И почему у тебя это вызвало пристальный интерес? Автомобильным бизнесом ты вроде не занимаешься.
Eric007
04-23-2019, 09:09 AM
Ерик, купите Теслу, вам проще будет
Не было печали, купила баба порося?:122:
Экспортёр
04-23-2019, 09:14 AM
А мне то зачем?... в чём фишка?...
И почему у тебя это вызвало пристальный интерес? Автомобильным бизнесом ты вроде не занимаешься.
Да что ж такое то?! Я всем занимаюсь - всё ОК! Какая тачка то? :111: Может Теслу хочу тебе впарить! Подержаную конечно же...
Eric007
04-23-2019, 09:15 AM
Да что ж такое то?! Я всем занимаюсь - всё ОК! Какая тачка то? :111: Может Теслу хочу тебе впарить! Подержаную конечно же...
Да я уже заметил, что тут у каждого форумского эмигранта по Тесле :111:
Милька
04-23-2019, 09:19 AM
по две
и скоро пикап
Eric007
04-23-2019, 09:24 AM
по две
и скоро пикап
Вот чего не могу понять, так это любовь американцев к пикапам.
Вот, в Европе пикап крайне редко встречается, а американцы прям фанатеют от пикапов.
В чём фишка ?
Экспортёр
04-23-2019, 09:27 AM
Вот чего не могу понять, так это любовь американцев к пикапам.
Вот, в Европе пикап крайне редко встречается, а американцы прям фанатеют от пикапов.
В чём фишка ?
Ты не отвлекайся! А то сейчас в русофобы тебя заочно запишем мы тебя с Хеленой! Какая тачка - достаточно марки...
Экспортёр
04-23-2019, 09:28 AM
по две
и скоро пикап
Ну да! Модель S Для себя, Модель Х для семьи. Ждём-с пикап, чтоб навоз возить на полях...
Eric007
04-23-2019, 09:29 AM
Ты не отвлекайся! А то сейчас в русофобы тебя заочно запишем мы тебя с Хеленой! Какая тачка - достаточно марки...
Есть тема, есть фотка. Дерзай!:122:
Экспортёр
04-23-2019, 09:31 AM
Есть тема, есть фотка. Дерзай!:122:
Вот жеж русофобское мудило! :111:
Izold
04-23-2019, 09:31 AM
Вот чего не могу понять, так это любовь американцев к пикапам.
Вот, в Европе пикап крайне редко встречается, а американцы прям фанатеют от пикапов.
В чём фишка ?
в том, что возят что нить ?
Eric007
04-23-2019, 09:32 AM
в том, что возят что нить ?
Каждый день?:120:
Экспортёр
04-23-2019, 09:33 AM
в том, что возят что нить ?
Для этого надо иметь что то, чтобы это возить. Россиянам не понять...
Izold
04-23-2019, 09:33 AM
Каждый день?:120:
то есть, надо на каждый день разную машину?:120:
Eric007
04-23-2019, 09:36 AM
то есть, надо на каждый день разную машину?:120:
Ну, как правило, машина это: дом - работа, дом - работа. Что ты возишь в пикапе на работу или с работы?
Ну да, раз в неделю ты затариваешься в супермаркете, но для этого вполне хватает обычного багажника обычной машины. Зачем нужен пикап?
Милька
04-23-2019, 09:38 AM
Вот чего не могу понять, так это любовь американцев к пикапам.
Вот, в Европе пикап крайне редко встречается, а американцы прям фанатеют от пикапов.
В чём фишка ?
большая часть американцев живет в собственных домах
на пикапах есть что возить
Милька
04-23-2019, 09:40 AM
Каждый день?:120:
а не на каждый день машину покупать?
чисто в теории какая разница
пассажирского места там , как в сюви
чуть больше, чем в твоем «паркетнике»
плюс возможность перевезти холодильник
Kisochka
04-23-2019, 09:41 AM
Ну, как правило, машина это: дом - работа, дом - работа. Что ты возишь в пикапе на работу или с работы?
Ну да, раз в неделю ты затариваешься в супермаркете, но для этого вполне хватает обычного багажника обычной машины. Зачем нужен пикап?
Собаку возить.....чумодан...оленя убитого на охоте. Много чего. Европа маленькая. Америка большая. Бензин в Штатах дешевле. Американцы любят большое
Милька
04-23-2019, 09:43 AM
непонятен вопрос
если человеку хоть раз в мес требуется пикап
он покупает пикап
и на работу и по хоз делам
Экспортёр
04-23-2019, 09:44 AM
непонятен вопрос
если человеку хоть раз в мес требуется пикап
он покупает пикап
и на работу и по хоз делам
Какая тачка у этого русофоба Эрика?
Izold
04-23-2019, 09:44 AM
Ну, как правило, машина это: дом - работа, дом - работа. Что ты возишь в пикапе на работу или с работы?
Ну да, раз в неделю ты затариваешься в супермаркете, но для этого вполне хватает обычного багажника обычной машины. Зачем нужен пикап?
это нудно, Эрик. ну как я вам объясню за кого-то, зачем им нужно...
мне не нужно, у меня этот, сюв. Нужен ли он мне ? не знаю, понравился и купил ))
Kisochka
04-23-2019, 09:46 AM
это нудно, Эрик. ну как я вам объясню за кого-то, зачем им нужно...
мне не нужно, у меня этот, сюв. Нужен ли он мне ? не знаю, понравился и купил ))
Ленинград блядь...за кого-то...ПРО кого-то...
Izold
04-23-2019, 09:48 AM
Ленинград блядь...за кого-то...ПРО кого-то...
чурка сибирская блядь... езыка не чувствует, «русская»
Kisochka
04-23-2019, 09:52 AM
чурка сибирская блядь... езыка не чувствует, «русская»
Я смотрю вы все сегодня в ударе. И в тебе Изинька я всеткиж не ошиблась.....мысленно поставила галочку.
Eric007
04-23-2019, 09:52 AM
непонятен вопрос
если человеку хоть раз в мес требуется пикап
он покупает пикап
и на работу и по хоз делам
Да брось ты! Просто мода - не более того.
Как правило они (пикапы) перевозят просто воздух.
И плюс... нах этот пикап нужен, если живёшь в вагончике?.. Продай и купи нормальный дом.
https://c.radikal.ru/c34/1904/5a/fcca9fdf9088.jpg (https://radikal.ru)
Izold
04-23-2019, 09:53 AM
здорово, уел мериканцев ))
Izold
04-23-2019, 09:54 AM
люди, живущие в вагончиках, прежде всего задумываются о моде, конечно ))
Eric007
04-23-2019, 09:55 AM
здорово, уел мериканцев ))
Да просто совсем скучно стало! :)
Эдак вы совсем форму потеряете)))
Izold
04-23-2019, 09:56 AM
Я смотрю вы все сегодня в ударе. И в тебе Изинька я всеткиж не ошиблась.....мысленно поставила галочку.
those who live in glass houses should not throw stones
Izold
04-23-2019, 09:56 AM
Да просто совсем скучно стало! :)
Эдак вы совсем форму потеряете)))
это ва о моей форме беспокоитесь ? тронут, искренне
Eric007
04-23-2019, 09:58 AM
это ва о моей форме беспокоитесь ? тронут, искренне
Ну, ты то точно не в вагончике живёшь:) Я верю в тебя:)
Izold
04-23-2019, 10:00 AM
Ну, ты то точно не в вагончике живёшь:) Я верю в тебя:)
нет, но хочется, у озера, в лесу...
Милька
04-23-2019, 10:12 AM
те, кто живут в вагончике обычно на этих пикапах работают
цена на эти машины ненамного выше паркетника
какой продай купи дом?
Да брось ты! Просто мода - не более того.
Как правило они (пикапы) перевозят просто воздух.
И плюс... нах этот пикап нужен, если живёшь в вагончике?.. Продай и купи нормальный дом.
https://c.radikal.ru/c34/1904/5a/fcca9fdf9088.jpg (https://radikal.ru)
Собаку возить.....чумодан...оленя убитого на охоте. Много чего. Европа маленькая. Америка большая. Бензин в Штатах дешевле. Американцы любят большое
Я где то видос смотрел ,чувак в длином лимузине кирпичи возил,дом строил .Где то в Казахстане вроде.:111:
Я его понимаю он с комфортом видимо хотел))
Иван Белый
04-23-2019, 03:02 PM
Жителя Новгородской области оштрафовали за пост «Путин — сказочный долбоёб».
Судья Чудовского районного суда Новгородской области Игорь Иванов оштрафовал на 30 тысяч рублей местного жителя Юрия Картыжева.
Его признали виновным по статье КоАП о неуважении к власти.
В связи с этим хотелось бы отметить что Путин по прежнему хуйло
Экспортёр
04-23-2019, 05:54 PM
В связи с этим хотелось бы отметить что Путин по прежнему хуйло
Вау - какой ты смелый! Наверное в Россию никогда больше поехать не собираешься, так?! А вдруг транзитом дешёвые билеты будут - спеленают же псы прямо в транзитной зоне! :111:
Izold
04-23-2019, 07:27 PM
путин очень правeльный и спровидливый правитель. прошу занести это в мою учётную карточку, если вдруг я сдуру решу посетить места, где жыл и вырос
Типочка
04-23-2019, 07:29 PM
путин очень правeльный и спровидливый правитель. прошу занести это в мою учётную карточку, если вдруг я сдуру решу посетить места, где жыл и вырос
:197:
Izold
04-23-2019, 07:31 PM
:197:
чего улыбаетесь?! их превосходительство грит, что за нами следят :120:
Типочка
04-23-2019, 07:35 PM
А уж рашнамерика, тюююю, на вас уже досье !!:120:
:237:
Экспортёр
04-23-2019, 08:06 PM
чего улыбаетесь?! их превосходительство грит, что за нами следят :120:
Так точно! Эрик у них главарь! :110: Сливает всё в оргкомитет! :111:
Kisochka
04-23-2019, 08:20 PM
Так точно! Эрик у них главарь! :110: Сливает всё в оргкомитет! :111:
Экспо......какой ты шебутной...чето все бегаешь и бегаешь
OldFart
04-23-2019, 10:19 PM
путин очень правельный и спровидливый правитель. прошу занести это в мою учётную карточку, если вдруг я сдуру решу посетить места, где жыл и вырос
Это должно быт’ обращение к Хелене :130:
linde
04-23-2019, 10:21 PM
Это должно быт’ обращение к Хелене :130:
Лизнул, так лизнул попу Путина.:313:
-Helena-
04-24-2019, 12:14 AM
путин очень правeльный и спровидливый правитель. прошу занести это в мою учётную карточку, если вдруг я сдуру решу посетить места, где жыл и вырос
- аха, таки баисся... :111:
А уж рашнамерика, тюююю, на вас уже досье !!:120::237:
Да, есть тут у кое кого...досье на каждого! :116:
Так точно! Эрик у них главарь! :110: Сливает всё в оргкомитет! :111:
Вашбродь, нафига это Эрику? :116::116:
Это должно быт’ обращение к Хелене :130:
да уж, мне больше делать нечего записывать кто чо там постанул? ...:232:
есть тут без меня, одна одинокая серая мышь, говорят у нее архив за 10 лет на всех собран... хотя может быть - случайность?
- но я так не думаю! :116:
-Helena-
04-24-2019, 12:17 AM
Ну вот дождались... :266:
http://pl.com.ua/wp-content/uploads/2016/05/kim-chen-in.jpg
Ким Чен Ын во Владивосток приехал! :182:
Сиамчик
04-24-2019, 12:19 AM
:266:
а в бишкек не приедет?:266:
Izold
04-24-2019, 12:19 AM
прячьте товары с полок
-Helena-
04-24-2019, 12:26 AM
прячьте товары с полок
зачем?
его встречали хлебом солью, он первый раз во Владивостоке
очень удивился, что во Владивостоке есть музей Сев. Кореи и там материалы о его отце
Izold
04-24-2019, 12:28 AM
надо было солью с хлебом, он сильно толстый, ему мучное ни к чему...
а музей, конечно, дело похвальное
-Helena-
04-24-2019, 12:58 AM
надо было солью с хлебом, он сильно толстый, ему мучное ни к чему...
а музей, конечно, дело похвальное
а он отщипнул кусочек всего...
я потом фотки выложу, как пришлют :235:
Kisochka
04-24-2019, 01:20 AM
Бля...с этими харлемами и бухающими ягами даж не знаю что в стране происходит
-Helena-
04-24-2019, 01:54 AM
В Северодвинске спустили на воду самую мощную и современную атомную подлодку - носителя Посейдона. :266:
https://pbs.twimg.com/media/D43BWwGW4AA_DNa.jpg
что то в этот раз, никто ржет и не рассказывает, что это просто мультик... :111:
Правда, Насвальный вякнул в сети: "Лючче бы пенсионерам раздали"... но его никто не поддержал... :116:
g-michael
04-24-2019, 05:30 AM
что то в этот раз, никто ржет и не рассказывает, что это просто мультик... :111:
:116:
Да достала Россия весь мир своим "вставанием с колен" и четвертью населения без канализации.
Росстат назвал долю россиян без доступа к канализации
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/02/04/2019/5ca1d7949a79475d1c2f6e4a
Eric007
04-24-2019, 05:39 AM
Да достала Россия весь мир своим "вставанием с колен" и четвертью населения без канализации.
Чья бы корова мычала :111:
Kisochka
04-24-2019, 05:54 AM
Чья бы корова мычала :111:
Ерик оторви ему пиписку полонием. Он меня обидеть хочет
Eric007
04-24-2019, 06:10 AM
Ерик оторви ему пиписку полонием. Он меня обидеть хочет
Ты считаешь она у него есть?:120:
Eric007
04-24-2019, 06:11 AM
нет, но хочется, у озера, в лесу...
Специально для тебя. Живописное место и совсем не дорого:
https://www.youtube.com/watch?v=LLMlx_89gII
Izold
04-24-2019, 06:15 AM
Специально для тебя. Живописное место и совсем не дорого:
специально для меня?! «ой, спасибо, дядя Сидор!» ))
Eric007
04-24-2019, 06:18 AM
специально для меня?! «ой, спасибо, дядя Сидор!» ))
Не стоит благодарности :) Для хорошего человека не жалко. Обрати внимание, в каком прекрасном месте находится этот ...хммм... ну, в общем, парк.
Izold
04-24-2019, 06:21 AM
Не стоит благодарности :) Для хорошего человека не жалко. Обрати внимание, в каком прекрасном месте находится этот ...хммм... ну, в общем, парк.
я верю на слово (опасаюсь ссылок, генетическое...). на картинке - травка зелененькая, симпатично
Eric007
04-24-2019, 06:24 AM
я верю на слово (опасаюсь ссылок, генетическое...). на картинке - травка зелененькая, симпатично
Не стоит опасаться ссылки. Снятно нашими эмигрантами, которые ищут подходящее местечко.
Izold
04-24-2019, 06:31 AM
ласково как уговариваете....
timeo Danaos et dona ferentes))
Экспортёр
04-24-2019, 06:54 AM
В Северодвинске спустили на воду самую мощную и современную атомную подлодку - носителя Посейдона. :266:
что то в этот раз, никто ржет и не рассказывает, что это просто мультик... :111:
Правда, Насвальный вякнул в сети: "Лючче бы пенсионерам раздали"... но его никто не поддержал... :116:
Ты не в курсе последних РЕАЛЬНЫХ новостей. Там же морякам ЧФ командировочные за Сирию не платят!
Экспортёр
04-24-2019, 06:57 AM
Вашбродь, нафига это Эрику? :116::116:
Как это зачем - чтобы паёк усиленный получить! С молоком и 10ю яйцамЭ! :111:
Экспортёр
04-24-2019, 07:41 AM
Как напишешь правду - сразу псевдопатриотов сдувает с форума... :111:
-Helena-
04-24-2019, 07:49 AM
Ты не в курсе последних РЕАЛЬНЫХ новостей. Там же морякам ЧФ командировочные за Сирию не платят!
Вашбродь - врут, не верь бандерлогам! :111:
Экспортёр
04-24-2019, 07:52 AM
Вашбродь - врут, не верь бандерлогам! :111:
Выбирай любой источник! все на .ру заканчиваются
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%BA%D0%B0%D0%B C+%D0%A7%D0%A4+%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1% 82%D1%8F%D1%82&rlz=1C1CHBF_enUS742US742&oq=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%BA%D0%B0%D0%BC+%D0% A7%D0%A4+%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1% 8F%D1%82&aqs=chrome..69i57.8055j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
"Моряки Черноморского флота не смогли получить командировочные за выполнение специальных задач в Сирии." (с)
Miami Vice
04-24-2019, 07:53 AM
Ты не в курсе последних РЕАЛЬНЫХ новостей. Там же морякам ЧФ командировочные за Сирию не платят!
Курица не птица, Сирия не заграница. :111:
Экспортёр
04-24-2019, 07:54 AM
Курица не птица, Сирия не заграница. :111:
Ага! Только вот "кто не хочет кормить свою армию - будет кормить солдат НАТО!" (почти с) :111:
-Helena-
04-24-2019, 08:09 AM
Ну вот дождались... :116:
24 апреля Ким Чен Ын прибыл на бронепоезде во Владивосток! :182:
https://www.youtube.com/watch?v=Wrp_gl5N7Ek
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6369904?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Экспортёр
04-24-2019, 08:13 AM
Ну вот дождались... :116:
24 апреля Ким Чен Ын прибыл на бронепоезде во Владивосток! :182:
Сама ты в бронепоезде! :111: Чем вот тут ты гордишься? Вот чем?
Izold
04-24-2019, 08:14 AM
вы уже в нескольких темах "наконец дождались" ))
он что, приехал леворюцию делать, в бронированном то?
Экспортёр
04-24-2019, 08:17 AM
вы уже в нескольких темах "наконец дождались" ))
он что, приехал леворюцию делать, в бронированном то?
Что у одного население страны хуй без соли доедает, что у второго просто сосёт... Два плять лидера нах! :111:
Izold
04-24-2019, 08:21 AM
Что у одного население страны хуй без соли доедает, что у второго просто сосёт... Два плять лидера нах! :111:
прекратите диминишать достижения! у одного самая большая в мире субмарина, у другого портреты толстото вождя, высеченные на самом маленьком рисовом зёрнышке!
Экспортёр
04-24-2019, 08:25 AM
прекратите диминишать достижения! у одного самая большая в мире субмарина, у другого портреты толстото вождя, высеченные на самом маленьком рисовом зёрнышке!
Внатуре, плять! Допизжусь же до штрафа в 30 тысяч рублей! Эрик же не дремлет - всё записывает в свой чёрный блокнотик! :111:
Izold
04-24-2019, 08:26 AM
Внатуре, плять! Допизжусь же до штрафа в 30 тысяч рублей! Эрик же не дремлет - всё записывает в свой чёрный блокнотик! :111:
кожаный, отметим. Montblanc
Экспортёр
04-24-2019, 08:32 AM
кожаный, отметим. Montblanc
А такое им разве можно?! Оно ж из кожи пенисов альпийских баранов сделано - разве не под санкциями?! :111:
Izold
04-24-2019, 08:34 AM
А такое им разве можно?! Оно ж из кожи пенисов альпийских баранов сделано - разве не под санкциями?! :111:
(китайская подделка, но выглядит представительно!)
Экспортёр
04-24-2019, 08:36 AM
(китайская подделка, но выглядит представительно!)
А, фух! Ну раз подарок китайских братишек навеки - тогда да... Забыли, падлы, Даманский... :111:
Экспортёр
04-24-2019, 08:37 AM
Хелена, алё, гараж?! Ты что - плакать ушла? Моряков жалко стало что лЭ?! Так они сами виноваты - за кого голосовали всем плавсоставом - вот теперь плоды пожинают...
Miami Vice
04-24-2019, 08:38 AM
Сама ты в бронепоезде! :111: Чем вот тут ты гордишься? Вот чем?
Бронированный тролейбус это наверно круто.
-Helena-
04-24-2019, 08:39 AM
Ага! Только вот "кто не хочет кормить свою армию - будет кормить солдат НАТО!" (почти с) :111:
верно!
но насчет армии - такого не может быть!
Экспортёр
04-24-2019, 08:40 AM
Бронированный тролейбус это наверно круто.
Она ж в Штатах говорит... Откель у нас тролейбусы?!
Экспортёр
04-24-2019, 08:41 AM
верно!
но насчет армии - такого не может быть!
Что не может быть?! Я тебе ссылок дал кучу! Весь Севастополь на ушах! :169:
Miami Vice
04-24-2019, 08:42 AM
Она ж в Штатах говорит... Откель у нас тролейбусы?!
У нас в Бостоне есть. И трамваи кстати. Именно не только сабвей но и трамваи с тролейбусами. Так що ваша тесла для нас никакая не инновация а тролейбус без палок. :111:
Экспортёр
04-24-2019, 08:47 AM
У нас в Бостоне есть. И трамваи кстати. Именно не только сабвей но и трамваи с тролейбусами. Так що ваша тесла для нас никакая не инновация а тролейбус без палок. :111:
Ой, опять травля! Там кстати ещё куча плохих новостей из России. Оленеводов в ЯНАО гасят неподеЦки - они уже иски подали в ЕСПЧ!
Miami Vice
04-24-2019, 08:48 AM
Ой, опять травля! Там кстати ещё куча плохих новостей из России. Оленеводов в ЯНАО гасят неподеЦки - они уже иски подали в ЕСПЧ!
Шаманы плохо работают однако.
Izold
04-24-2019, 08:49 AM
Президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий жителям ряда районов юго-восточных регионов Украины получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Текст документа опубликован на официальном сайте Кремля. ()
просто у себя дома говоришь - хочу грАжданства. через неделю присылают паспорт
Экспортёр
04-24-2019, 08:50 AM
Президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий жителям ряда районов юго-восточных регионов Украины получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Текст документа опубликован на официальном сайте Кремля. ()
просто у себя дома говоришь - хочу грАжданства. через неделю присылают паспорт
Кто хочет на пенсию в 65?! :111:
-Helena-
04-24-2019, 08:51 AM
Сама ты в бронепоезде! :111: Чем вот тут ты гордишься? Вот чем?
причем тут горжусь? :120:
Ким Чен Ын только на бронепоезде ездит,
а я никогда не видела бронепоездов... :114:
сам этот бронепоезд - раритет, на нем еще старший Ким ездил в СССР :116:
-Helena-
04-24-2019, 08:52 AM
Президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий жителям ряда районов юго-восточных регионов Украины получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Текст документа опубликован на официальном сайте Кремля. ()
просто у себя дома говоришь - хочу грАжданства. через неделю присылают паспорт
Ну слава тебе Господи, а то Донбасс уже устал, 5 лет войны! :182:
Izold
04-24-2019, 08:55 AM
Ну слава тебе Господи, а то Донбасс уже устал, 5 лет войны! :182:
а теперь отдохнёт? будет воевать с российским паспортом? )
Экспортёр
04-24-2019, 08:59 AM
Ну слава тебе Господи, а то Донбасс уже устал, 5 лет войны! :182:
Что она несёт?! :120:
Экспортёр
04-24-2019, 09:08 AM
причем тут горжусь? :120:
Ким Чен Ын только на бронепоезде ездит,
а я никогда не видела бронепоездов... :114:
сам этот бронепоезд - раритет, на нем еще старший Ким ездил в СССР :116:
Ты ж звиздишь, что в США мешкаешь?! Сходи на шоу автомобильных и прочих раритетов - и не такую хрень увидишь!
А если в России - так звиздуй в Крым. Там в Севастополе на жд вокзале стоит! Ждёт своего часа! :111:
-Helena-
04-24-2019, 09:14 AM
Ты ж звиздишь, что в США мешкаешь?! Сходи на шоу автомобильных и прочих раритетов - и не такую хрень увидишь!
А если в России - так звиздуй в Крым. Там в Севастополе на жд вокзале стоит! Ждёт своего часа! :111:
спасибо, я уже кино с бронепоездом посмотрела :116:
а насчет паспортов для Донбасса - кто знает тот поймет!
Экспортёр
04-24-2019, 09:16 AM
спасибо, я уже кино с бронепоездом посмотрела :116:
а насчет паспортов для Донбасса - кто знает тот поймет!
Я знаю и не понимаю как можно хотеть идти на пенсию в 65 лет, а не в 60 как все нормальные люди! :110:
Baba_Yaga
04-24-2019, 09:19 AM
Я знаю и не понимаю как можно хотеть идти на пенсию в 65 лет, а не в 60 как все нормальные люди! :110:
Я в 55 хочу...Нет, в 50 хочу...
Экспортёр
04-24-2019, 09:20 AM
Я в 55 хочу...Нет, в 50 хочу...
Таки кто тебе мешает?! 401К наскирдовал жеж? Делай дауншифт и иди в 50. А в 59 с половиной начнёшь выдёргивать бабло из пенсионного фонда! :110:
Miami Vice
04-24-2019, 09:22 AM
Я в 55 хочу...Нет, в 50 хочу...
Тогда надо было в 40 идти на социалку. Сейчас могли бы себе позволить и тур поездки в Германию и гришины сервисы. А так - цурюк шнеля арбайтен, цигель цигель ай люлю.
-Helena-
04-24-2019, 09:54 AM
Я знаю и не понимаю...:
Указ о паспортах подписан с "ленинской точностью" - вчера было рано, завтра будет поздно.
Реакция Верховной Рады на паспортизацию подъехала!!! Ирина Геращенко просит ввести санкции против Путина, потому что он снова "воспользовался моментом неопределенности и переходного периода, чтобы вонзить еще один нож в спину Украины".:111:
Kisochka
04-24-2019, 09:56 AM
Тогда надо было в 40 идти на социалку. Сейчас могли бы себе позволить и тур поездки в Германию и гришины сервисы. А так - цурюк шнеля арбайтен, цигель цигель ай люлю.
Там внагрузгу к соуиалке еще наденька с термосом....
Izold
04-24-2019, 10:04 AM
Там внагрузгу к соуиалке еще наденька с термосом....
а это вапше скотство ниже плинтуса. от того, кто взывает к нормам приличия на форуме ))
Miami Vice
04-24-2019, 10:18 AM
Там внагрузгу к соуиалке еще наденька с термосом....
Так же в санаториях отлеживаеца. Как Ленин в разливе.
Таки кто тебе мешает?! 401К наскирдовал жеж? Делай дауншифт и иди в 50. А в 59 с половиной начнёшь выдёргивать бабло из пенсионного фонда! :110:Я не наскирдовал, хочется работать до 70, но хрен кто возьмет...
Baba_Yaga
04-24-2019, 11:14 AM
Таки кто тебе мешает?! 401К наскирдовал жеж? Делай дауншифт и иди в 50. А в 59 с половиной начнёшь выдёргивать бабло из пенсионного фонда! :110:
На катамаран до 59 боюсь не наскребу... 8-е Марта ещё хочет домик в Медитеррании...
Baba_Yaga
04-24-2019, 11:25 AM
Я не наскирдовал, хочется работать до 70, но хрен кто возьмет...
Я Вам могу предложить потрясающую возможность: Вы будете делать мою работу под моим именем ремоутли. А зарплату будем делить пополам. Работа несложная, Вы справитесь.
g-michael
04-24-2019, 11:35 AM
но хрен кто возьмет...
Зачем кому-то нужен Ваш хрен?
Экспортёр
04-24-2019, 12:27 PM
Указ о паспортах подписан с "ленинской точностью" - вчера было рано, завтра будет поздно.
Реакция Верховной Рады на паспортизацию подъехала!!! Ирина Геращенко просит ввести санкции против Путина, потому что он снова "воспользовался моментом неопределенности и переходного периода, чтобы вонзить еще один нож в спину Украины".:111:
Ну что ты изворачиваешься то?! Как уж на сковородке! (с) Дорога ложка к обеду! (с) Где оно было 5 лет назад, когда людям все уши русской весной зассали?! Вот где?
Экспортёр
04-24-2019, 12:28 PM
На катамаран до 59 боюсь не наскребу... 8-е Марта ещё хочет домик в Медитеррании...
Так какие проблемы то?! Спекульни битком - и всё! И катамаран, и домик в Италии! :111: Там, кстати, за 1 евро продают. Все бегут из той нищеты...
Baba_Yaga
04-24-2019, 12:36 PM
Так какие проблемы то?! Спекульни битком - и всё! И катамаран, и домик в Италии! :111: Там, кстати, за 1 евро продают. Все бегут из той нищеты...
Да я и во Франции пока по каналам ходил видел дома за 1 евро, но я жизнь положить на его реставрацию не хочу. Мне нужно что сразу пользоваться. Про биток - хорошая идея! Пожалуй займусь!
Экспортёр
04-24-2019, 12:41 PM
Да я и во Франции пока по каналам ходил видел дома за 1 евро, но я жизнь положить на его реставрацию не хочу. Мне нужно что сразу пользоваться. Про биток - хорошая идея! Пожалуй займусь!
Это ты травишь, правда же?! :111:
Baba_Yaga
04-24-2019, 01:05 PM
Это ты травишь, правда же?! :111:
Какой травишь? Он растет же! Надо скупать пока опять не рухнул. :111:
-Helena-
04-24-2019, 09:32 PM
Ну что ты изворачиваешься то?! Как уж на сковородке! (с) Дорога ложка к обеду! (с) Где оно было 5 лет назад, когда людям все уши русской весной зассали?! Вот где?
согласна, я тоже жалела и постоянно помогала, но я таки считала,
(и сейчас считаю!!!)
что у Путина, какие то свои стратегические планы,
типа пусть украинцы весь бандеровский фашизм испытают,
чтобы не скакали в будущем и москалей вешать не торопились...(имхо!)
но вот час настал, ждать уже таки больше нельзя!!!
от Зе все ждали, затаив дыхание, чтоб хоть намеком пообещал мир...но там тишина и думаю
что настала как раз, пора!
на Донбассе - люди просто рыдают от счастья!!!
вот в сети пишут:
Андрей Шевченко.
Ознакомился с Указом Президента Путина.
У меня нет слез на глазах, высохли.
Понимаете, люди на Донбассе настолько натерпелись, настолько намучились, что...
Короче, я сам готов им по домам паспорта развозить. На велосипеде.
И в первую очередь тем, кто на линии фронта живет.
Мразям бандеровским халявщикам не понять трудовой Донбасс
В ответ всем этим климкиным, порошенкам, "внезапным кавказцам" шариям и т.д.
Просто поймите людей на Донбассе.
Вы хотите в Европу. Мы вам - не мешаем.
А мы хотим - домой. И вы нам - не помешаете.
Идите своей дорогой, мы идем своей.
Мы - домой.
Просто поймите нас. Мы - Донбасс.
читаю и серце разрывается... :119:
Сиамчик
04-24-2019, 09:35 PM
согласна, я тоже жалела и постоянно помогала, но я таки считала,
(и сейчас считаю!!!) :235:
что у Путина, какие то свои стратегические планы,
типа пусть украинцы весь бандеровский фашизм испытают, чтобы не скакали в будущем и москалей вешать не торопились...(имхо!)
но вот час настал, ждать уже таки больше нельзя!!!
от Зе все ждали, затаив дыхание, чтоб хоть намеком пообещал мир...но там тишина и думаю
что настала как раз, пора!
на Донбассе - люди просто рыдают от счастья!!!
вот в сети пишут:
читаю и серце разрывается... :119:
Читай больше может разорвется уже вместе с пиздой:139:
Whoever
04-24-2019, 09:55 PM
Андрей Шевченко.................
Ознакомился с Указом Президента Путина.
У меня нет слез на глазах, высохли.
Понимаете, люди на Донбассе настолько натерпелись, настолько намучились, что...
Короче, я сам готов им по домам паспорта развозить. На велосипеде
читаю и серце разрывается... :119:
бля.
так пусть мне этот Шевченко привезет хотя бы на такси.:111:
вечно найдут каких-то недороссиян, и нараздают паспортов, а кто всю жизнь прожил в России - тем хуй.
Путин козел.
Izold
04-24-2019, 10:30 PM
бля.
так пусть мне этот Шевченко привезет хотя бы на такси.:111:
вечно найдут каких-то недороссиян, и нараздают паспортов, а кто всю жизнь прожил в России - тем хуй.
Путин козел.
смишно ))
мне тоже пусть завезёт пару
-Helena-
04-25-2019, 07:56 PM
бля.
так пусть мне этот Шевченко привезет хотя бы на такси.:111:
вечно найдут каких-то недороссиян, и нараздают паспортов, а кто всю жизнь прожил в России - тем хуй.
Путин козел.
Моня, тебе то зачем? ты же не любишь Россию и Путина оскорбляешь зачем? :116:
Там люди 5 лет под бомбежками считают себя русскими и не сломались, не передумали.... не хотят ОНИ никакой "безвиз" а тем более после ТОМОСа открещиваются ОТ Украины, как от сатаны...
Слава Богу, что такой закон Путин подписал... а Парашкнка сразу вдруг вспомнил, что на Донбассе украинцы живут и уже в ООН пожаловался...
вчера на прессухе Путина после встречи с Ким Чен Ыном,
журналстка спросила про паспорта Донбассу, вот что ответил
Путин о реакции на выдачу паспортов жителям ДНР и ЛНР:
«Это вызвало какую-то негативную реакцию, да? Это странно. Паспорта выдаёт Венгрия, Румыния. У меня возникает вопрос: а чем же русские, проживающие на Украине, хуже венгров и румын?» :182:
ООН кстати - выслушал жалобу представителя Украины и ответ представителя России и... оставил жалобу Украины без ответа!!!
https://www.youtube.com/watch?v=tissOLptIT4
-Helena-
04-25-2019, 08:00 PM
Хохлы возбудились, поскольку, стрелять в своих граждан закон, мораль и суверен позволял, теперь о "силовой" операции не может быть речи, под прицелом действительно будут граждане РФ, даже янки знают, чем это чревато... :110:
-Helena-
04-25-2019, 08:07 PM
Скоро на территории бывшей УССР останутся только граждане Польши, Венгрии, Румынии и РФ, а также небольшая кучка бандеровцев. :110:
Этих последних можно выселить в Канаду и ситуация нормализуется сама собой.. :182:
Whoever
04-25-2019, 08:21 PM
Моня, тебе то зачем? ты же не любишь Россию и Путина оскорбляешь зачем? :116:
Путин о реакции на выдачу паспортов жителям ДНР и ЛНР:
«Это вызвало какую-то негативную реакцию, да? Это странно. Паспорта выдаёт Венгрия, Румыния. У меня возникает вопрос: а чем же русские, проживающие на Украине, хуже венгров и румын?» :182:
..............................
мне, Леночка, паспорт для коллекции нужен.
дело не в том, что "русские, проживающие на Украине, хуже", а в том, что по получению венгерского паспорта новые венгерские граждане уезжают в Венгрию, а получив российские паспорта, новоиспеченные россияне никуда не уезжают.
вот над чем надо работать правительству Украины.
неужели не осталось настоящих бандеровцев.
Kisochka
04-25-2019, 08:27 PM
Дико прошу прощения....кому Румыния дает паспорта
Иван Белый
04-25-2019, 08:29 PM
даже янки знают, чем это чревато... :110:
Дейр-эз-Зором ? Бггггг
Whoever
04-25-2019, 08:32 PM
Дико прошу прощения....кому Румыния дает паспорта
это украинцам румынского происхождения.
там был небольшой передел территорий, и они оказались на территории Украины после второй мировой.
и венгры, отчасти, хотя они там жили и раньше.
про румын не знаю, но общался с несколькими такими девочками - украинками венгерского происхождения - они давно в Будапеште.
все, как ты любишь.
"венгры живут в Венгрии". :8:
-Helena-
04-25-2019, 08:38 PM
Дейр-эз-Зором ? Бггггг
да, это последний очаг ИГ в Сирии.. :110:
-Helena-
04-25-2019, 08:44 PM
это украинцам румынского происхождения.
там был небольшой передел территорий, и они оказались на территории Украины после второй мировой.
и венгры, отчасти, хотя они там жили и раньше.
про румын не знаю, но общался с несколькими такими девочками - украинками венгерского происхождения - они давно в Будапеште.
все, как ты любишь.
"венгры живут в Венгрии". :8:
все верно, так и Донбасс тоже был присоединен в состав УСССР во времена Хрущева - там живут все русские ...
А украинцы уехали на Украину еще в 2014... :110:
кстати, все они числятся беженцами-сепаратистами и находятся в бедственном положении... не обеспеченные ни жильем ни соц. мед обслуживанием! (все их жалобы есть в сети...) :110:
Izold
04-25-2019, 08:53 PM
все верно, так и Донбасс тоже был присоединен в состав УСССР во времена Хрущева - там живут все русские ...
А украинцы уехали на Украину еще в 2014... :110:
кстати, все они числятся беженцами-сепаратистами и находятся в бедственном положении... не обеспеченные ни жильем ни соц. мед обслуживанием! (все их жалобы есть в сети...) :110:
там живут все русские или все, кто там живёт - русские?
какая разница, в какие времена присоединён, КикитаКусеевич разве отрицательный персонаж?
"украинцы уехали на Украину еще в 2014" - может, русским последовать их примеру и отЪехать в Россию? благо, паспорта уже рОзданы :116:
Whoever
04-25-2019, 08:56 PM
все верно, так и Донбасс тоже был присоединен в состав УСССР во времена Хрущева - там живут все русские ...
А украинцы уехали на Украину еще в 2014... :110:
кстати, все они числятся беженцами-сепаратистами и находятся в бедственном положении... не обеспеченные ни жильем ни соц. мед обслуживанием! (все их жалобы есть в сети...) :110:
а, то есть не они ("русские Донбасса") должны уезжать в Россию, а Россия должна "вернуть" эти земли, как было с Крымом?
Леночка....а ты не выдаешь военную тайну?:8:
Kisochka
04-25-2019, 09:03 PM
это украинцам румынского происхождения.
там был небольшой передел территорий, и они оказались на территории Украины после второй мировой.
и венгры, отчасти, хотя они там жили и раньше.
про румын не знаю, но общался с несколькими такими девочками - украинками венгерского происхождения - они давно в Будапеште.
все, как ты любишь.
"венгры живут в Венгрии". :8:
А я так люблю чеб венгры в венгрии жили?
Гуляш захотела...балин
-Helena-
04-25-2019, 09:03 PM
а, то есть не они ("русские Донбасса") должны уезжать в Россию, а Россия должна "вернуть" эти земли, как было с Крымом?
Леночка....а ты не выдаешь военную тайну?:8:
Моня, не рви серце жителям Донбасса!
Путин сказал "русских не оставим в беде" и точка!
в ООН сказали Украина должна соблюдать Минские соглашения и решения ООН о прекращении обстрелов мирных граждан Донбасса прежде чем жаловаться... :116:
Izold
04-25-2019, 09:04 PM
Моня, не рви серце жителям Донбасса!
Путин сказал "русских не оставим в беде" и точка!
в ООН сказали Украина должна соблюдать Минские соглашения и решения ООН о прекращении обстрелов мирных граждан Донбасса прежде чем жаловаться... :116:
путин знает, что друг познаётся в биде!
Izold
04-25-2019, 09:05 PM
в ООН сказали,что лугандон должен соблюдать минские соглашения
Whoever
04-25-2019, 09:05 PM
А я так люблю чеб венгры в венгрии жили?
Гуляш захотела...балин
ну да.
а евреи в ИзраИле, армяне - в Ереване.
у тебя стремление к упорядоченности. :1:
Izold
04-25-2019, 09:06 PM
ну да.
а евреи в ИзраИле, армяне - в Ереване.
у тебя стремление к упорядоченности. :1:
не, в отдельных случаях, если они не выходят за пределы кухни этнических ресторанов, она не против присутствия инородцев ))
Kisochka
04-25-2019, 09:08 PM
ну да.
а евреи в ИзраИле, армяне - в Ереване.
у тебя стремление к упорядоченности. :1:
А че....так-то завсегда лучше. Не от хорошей же жизни бегут. Сами не могут организоаать цивильное, лепятся к другим, кто смог. Я ж без осуждения. Но через пару поколений никакого следа от ареминистости и евреистости не останется
Whoever
04-25-2019, 09:09 PM
не, в отдельных случаях, если они не выходят за пределы кухни этнических ресторанов, она не против присутствия инородцев ))
я заметил, стоит кому из евреев сказать что-то хорошее про Америку, она тут же появляется, и гонит их прямо в ИзраИль:111:
Kisochka
04-25-2019, 09:11 PM
не, в отдельных случаях, если они не выходят за пределы кухни этнических ресторанов, она не против присутствия инородцев ))
Ты ебнулся? Нихуя ...впариваете. От же шь бля какой сучий ход. Это типа не мы тут хуями в негров и русских кидаемся. Это типа Кисочка скинхэд...Охуительные вы мои:111:
Kisochka
04-25-2019, 09:12 PM
я заметил, стоит кому из евреев сказать что-то хорошее про Америку, она тут же появляется, и гонит их прямо в ИзраИль:111:
Я всех гоню. Я прям так и писала - поехальти...там тепло; африка в чистом виде....пыль, веселье, мертвое море. А че штаты....скукота одна
-Helena-
04-25-2019, 09:13 PM
я заметил, стоит кому из евреев сказать что-то хорошее про Америку, она тут же появляется, и гонит их прямо в ИзраИль:111:
Моня, а ты вкурсе, что многие жители Украины считают, что на территории УССР будет новый Израиль и все это прекрасно понимают
Kisochka
04-25-2019, 09:15 PM
Моня, а ты вкурсе, что многие жители Украины считают, что на территории УССР будет новый Израиль и все это прекрасно понимают
Эдуард Израилич не успеет стоко младенцев народить......возраст
Whoever
04-25-2019, 09:15 PM
Моня, а ты вкурсе, что многие жители Украины считают, что на территории УССР будет новый Израиль и все это прекрасно понимают
это как?:111:
Izold
04-25-2019, 09:17 PM
Ты ебнулся? Нихуя ...впариваете. От же шь бля какой сучий ход. Это типа не мы тут хуями в негров и русских кидаемся. Это типа Кисочка скинхэд...Охуительные вы мои:111:
не, ну если вы в таком ключе, то, конечно, любови к русскому народу (и неграм, конечно), полномочным представителем которого вы являетесь, это не добавит :120:
Izold
04-25-2019, 09:18 PM
Моня, а ты вкурсе, что многие жители Украины считают, что на территории УССР будет новый Израиль и все это прекрасно понимают
русские с русскими паспортами тоже понимают прекрасно? как это сказывается на их решении остаться в Украине?
Whoever
04-25-2019, 09:19 PM
Эдуард Израилич не успеет стоко младенцев народить......возраст
так они будут крымскими татарами, если что.
Whoever
04-25-2019, 09:19 PM
русские с русскими паспортами тоже понимают прекрасно? как это сказывается на их решении остаться в Украине?
бороться будут с ИзраИлeм, партизанить.
Izold
04-25-2019, 09:25 PM
бороться будут с ИзраИлем, партизанить.
а те (сионисто-бандеровцы) будут применять тактику выжженой земли, расстреливать каждого пятого в деревнях, отнимать поросят и сало...
Whoever
04-25-2019, 09:27 PM
а те (сионисто-бандеровцы) будут применять тактику выжженой земли, расстреливать каждого пятого в деревнях, отнимать поросят и сало...
и яйки, и млеко - все отберут у шахтеров и трактористов.
на помощь им придет дядя Вова.
Kisochka
04-25-2019, 10:02 PM
так они будут крымскими татарами, если что.
Если че он может сеять по нескольку десятку младнцев на неделе:120:
Eric007
04-26-2019, 06:53 AM
по получению венгерского паспорта новые венгерские граждане уезжают в Венгрию...
Не выдумывай. Как проживали компактно в своих сёлах на территории западной Украины, так и проживают.
Иван Белый
04-26-2019, 01:09 PM
Посольство США отказало в визе консультанту генсекретаря ООН от России Дмитрию Поклонскому
вот это правильно, как вобще росиянец может быть консультантом в чём нибудь кроме как наебать и спиздить бггггг
вот это правильно, как вобще росиянец может быть консультантом в чём нибудь кроме как наебать и спиздить бггггг
да, правильно, визы в Америку надо выдавать тока дуракам типа тебя. а выдавать визы в страну дураков умным людям не надо
Izold
04-26-2019, 04:15 PM
вот это правильно, как вобще росиянец может быть консультантом в чём нибудь кроме как наебать и спиздить бггггг
ну, в этом то может быть хорошим? надо пустить и перенять опыт
Kisochka
04-26-2019, 06:56 PM
вот это правильно, как вобще росиянец может быть консультантом в чём нибудь кроме как наебать и спиздить бггггг
Бггг.....
Izold
04-26-2019, 09:28 PM
седни ж печальная годовщина, Чернобыль... че как в России, вспоминают ?
Miami Vice
04-27-2019, 05:12 AM
седни ж печальная годовщина, Чернобыль... че как в России, вспоминают ?
Можемповторить (ц)
Председатель
04-27-2019, 06:24 AM
Пайшол седня в сельпо. Очереди как в мавзолей. За бухалавом никаво. Ната,что за хрень, санкцыи? Штоле,
-Helena-
04-27-2019, 06:28 AM
Пайшол седня в сельпо. Очереди как в мавзолей. За бухалавом никаво. Ната,что за хрень, санкцыи? Штоле,
что ты... пасха же!!! :114:
https://assets.allcafe.ru/pic/pasha_20019.jpg
Председатель
04-27-2019, 06:29 AM
седни ж печальная годовщина, Чернобыль... че как в России, вспоминают ?
Да, вспоминают, как вспоминают, сами ликвидатгры собрались, венки к мемлриалу возложили. Вряд-ли кто-то помимо их воспринимает ето как что-то трагичное.
-Helena-
04-27-2019, 07:16 AM
Да, вспоминают, как вспоминают, сами ликвидатгры собрались, венки к мемлриалу возложили. Вряд-ли кто-то помимо их воспринимает ето как что-то трагичное.
в сиети пишут, что там сейчас всякие экстремалы и сталкеры
свои квесты устраивают....
Izold
04-27-2019, 07:18 AM
в сиети не знаю, а тут про экскурсии:https://m.news.ngs.ru/articles/54356711/?from=centercol_old
-Helena-
04-27-2019, 07:30 AM
Путин на саммите в Китае, на вопрос журналиста о предоставлении гражданства жителям Донбасса - ответил:
Путин: «Мы ведь не только людям, которые проживают в ДНР и ЛНР предоставляем такой способ получения нашего гражданства.
Мы вообще думаем о том, чтобы предоставлять в упрощенном порядке гражданам Украины наше гражданство»
Второй удар состоялся... "небратья" в ауте... :111:
интересно, в ООН опять побегут жаловаться? :116:
-Helena-
04-27-2019, 08:10 AM
Да, вспоминают, как вспоминают, сами ликвидатгры собрались, венки к мемлриалу возложили. Вряд-ли кто-то помимо их воспринимает ето как что-то трагичное.
Благодатный огонь сошел.... :110:
http://maluta-blog.ru/wp-content/uploads/2017/04/ogonj-blagodatnyj.jpeg
Христос Воскрес!!!! :266:
Сиамчик
04-27-2019, 08:15 AM
oт дебилка
-Helena-
04-27-2019, 10:05 AM
светская мишпуха обсуждает новость о свадьбе Джонни Деппа на русской танцовщице... 55-летний Джонни Депп собирается жениться на 21-летней русской танцовщице Полине Глен.
https://www.youtube.com/watch?v=RgtvuXKQjGE
Впервые папарацци удалось запечатлеть пару еще в прошлом году, но теперь Полина сопровождает Джонни в его турах и всех поездках. Друзья девушки отмечают, что когда она познакомилась с Деппом, она понятия не имела, что он известный актер и Джонни был потрясен.. :116:
Izold
04-27-2019, 11:14 AM
удивительно брайт девушка ))
Председатель
04-27-2019, 08:06 PM
удивительно брайт девушка ))
Не знаю что такое брайт, но ейбыявдуль
Председатель
04-27-2019, 08:11 PM
в сиети пишут, что там сейчас всякие экстремалы и сталкеры
свои квесты устраивают....
Там же людям запрещено быть флора и фауна просто расцветает.
-Helena-
04-28-2019, 08:18 PM
В связи с Пасхой, сейчас в сети пишут, что только в России :110:
от татарина можно получить СМС: "Салям, ипташляр, ХРИСТОС ВОСКРЕС!"
И на Науруз получить от русского: "Привет, брат, байрам котлы булсын!" :110:
На Рождество русские пекут бэлиш, потому что вкусно, на Пасху татары красят яйца, потому, что дети просят.:110:
- Почему у вас в России нет религиозной вражды?
Почему вы не выясняете - кто прав в своей вере?
- А у нас православные и правоверные. :110:
То есть - и те и другие правы...) В России знаешь как общаются?
- Аллах акбар!
- Воистину воскрес! :182:
Whoever
04-28-2019, 08:46 PM
удивительно брайт девушка ))
это да.
только я так и не понял, как он может с ней жить: она же явно не завершила изучение электроэнергетики!
Miami Vice
04-28-2019, 08:48 PM
удивительно брайт девушка ))
Он еще удивился наверно когда с ее слов выяснил что она еще в добавок девственница.
Izold
04-28-2019, 08:48 PM
В связи с Пасхой, сейчас в сети пишут, что только в России :110:
от татарина можно получить СМС: "Салям, ипташляр, ХРИСТОС ВОСКРЕС!"
И на Науруз получить от русского: "Привет, брат, байрам котлы булсын!" :110:
На Рождество русские пекут бэлиш, потому что вкусно, на Пасху татары красят яйца, потому, что дети просят.:110:
- Почему у вас в России нет религиозной вражды?
Почему вы не выясняете - кто прав в своей вере?
- А у нас православные и правоверные. :110:
То есть - и те и другие правы...) В России знаешь как общаются?
- Аллах акбар!
- Воистину воскрес! :182:
пиздец какая развесистая клюква. в стране, где для всех "нетитульных народов" есть доброе слово: зверь, черножопый, укроп, жидовская морда и проч.
Whoever
04-28-2019, 08:51 PM
пиздец какая развесистая клюква. в стране, где для всех "нетитульных народов" есть доброе слово: зверь, черножопый, укроп, жидовская морда и проч.
ну так она и пишет, что русский человек очень благожелательно относится и к зверям, и к черножопым, и к укропам, и к жидовским мордам, и к чурбанам!