PDA

View Full Version : Россия, что реально происходит в стране



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22

Kisochka
04-08-2019, 09:15 PM
да, токо што передали по тиливизору - все вступают в варшавский договор. кроме Варшавы

Новосибирск тож не будет:217:

Izold
04-08-2019, 09:15 PM
Токо Азнавур стоящий

Жак Брель ищо ничего

Kisochka
04-08-2019, 09:16 PM
Жак Брель ищо ничего

Я не знаю кто это

-Helena-
04-08-2019, 11:05 PM
https://pbs.twimg.com/media/D3pBsvzWAAA0fBE.jpg

Радио "Свобода" топит за воров в законе.

Просто песня. :111:

Вот кому насрать за кого впрягаться, за убийц, насильников террористов, лишь бы упомянуть Россию в неприглядном свете.

Eric007
04-09-2019, 06:15 AM
Радио Свобода ещё существует?:120:
Интересно, на какие деньги они выживают в это, нелёгкое для них, время?

Izold
04-09-2019, 06:26 AM
а чем времена тяжелые именно сейчас? живёт на те же деньги, что и раньше - USA Government.

Eric007
04-09-2019, 08:50 AM
а чем времена тяжелые именно сейчас? живёт на те же деньги, что и раньше - USA Government.
То есть, народные деньги на ветер?:120:

Izold
04-09-2019, 08:58 AM
То есть, народные деньги на ветер?:120:

почему на ветер, вы не слушаете?

Eric007
04-09-2019, 09:02 AM
почему на ветер, вы не слушаете?
А что... сейчас кто то слушает дома радио:120:

Izold
04-09-2019, 09:09 AM
А что... сейчас кто то слушает дома радио:120:

наверняка

Eric007
04-09-2019, 09:11 AM
наверняка
интересно, кто эти люди... Молокане может быть?
Или староверы?

Izold
04-09-2019, 09:21 AM
интересно, кто эти люди... Молокане может быть?
Или староверы?

тут я помочь не могу, но уверен, что эта информация в свободном доступе

Председатель
04-09-2019, 09:39 AM
наверняка

Ага, я раньше слушал еэхо Москвы, но после того как етот жмот венедикт алексееуич рубанул волну слушаю по принуждению радио дача и ретро эфэм. Какой дрек!!! Лучше форум РА. Понаблюдать над теми которые думают что с совка свалили.

Alessio
04-09-2019, 09:46 AM
Понаблюдать над теми которые думают что с совка свалили.
С совка они уехали, но привезли его с собой в Штаты. :122:

d-sp
04-09-2019, 09:53 AM
Ага, я раньше слушал еэхо Москвы, но после того как етот жмот венедикт алексееуич рубанул волну слушаю по принуждению радио дача и ретро эфэм. Какой дрек!!! Лучше форум РА. Понаблюдать над теми которые думают что с совка свалили.Сейчас почти всё есть на ютюбе, если с сайта ЭМ слушать лень. Почти все эксперты, которых можно видеть на ЭМ, "Дожде" и RTVI, есть на ютюбовских роликах. У некоторох еще и свои каналы.

Председатель
04-09-2019, 10:01 AM
Сейчас почти всё есть на ютюбе, если с сайта ЭМ слушать лень. Почти все эксперты, которых можно видеть на ЭМ, "Дожде" и RTVI, есть на ютюбовских роликах. У некоторох еще и свои каналы.

На самом деле адекватных там раз - два и апчелся, так, шушара всякая. На етом деле (маркетинг) Веник собаку съел. Красава. Мне он нравится.

Председатель
04-09-2019, 10:39 AM
С совка они уехали, но привезли его с собой в Штаты. :122:

У моем понятии маленько не так. Представь картину, парняга, все свое детство, юность, молодость провел у себя.дома, а урмане. Тайга, глушь. Вода летом и зимой из речки. До ближайшего магазина 20 верст... В школу ходил иногда. Зажиточные. Приехал. В рот миня мама целавала... Примерно как в штаты. Обратно ни ногой.

Izold
04-09-2019, 11:04 AM
С совка они уехали, но привезли его с собой в Штаты. :122:

очень забавное мнение )

Whoever
04-09-2019, 11:36 AM
очень забавное мнение )

"не ходят в Америку".
"уехали за колбасой".

Miami Vice
04-09-2019, 12:31 PM
очень забавное мнение )

Не ну осколки совка таки в хозяйстве имеюца. Казан для плова. Деревянные ложки, 2 шт. Отец любил из них есть. Мясорубка, наследство и память от бабки. Льняная скатерть для праздничного стола, память о матери. Ах, да и писульки-визы, вместо отобранных в ОВИРе паспортов родителей. Я там на одной фотке с отцом, прикольно. А, и еще спец пробка для бутылки с открывашкой - сувенир типа, с гербом и именем "Одесса". Вот и весь мой личный совок. :111:

Alessio
04-09-2019, 12:48 PM
Не ну осколки совка таки в хозяйстве имеюца. Казан для плова. Деревянные ложки, 2 шт. Отец любил из них есть. Мясорубка, наследство и память от бабки. Льняная скатерть для праздничного стола, память о матери. Ах, да и писульки-визы, вместо отобранных в ОВИРе паспортов родителей. Я там на одной фотке с отцом, прикольно. А, и еще спец пробка для бутылки с открывашкой - сувенир типа, с гербом и именем "Одесса". Вот и весь мой личный совок. :111:
Вы забыли упомянуть о российском ТВ, важном источнике информации о "бездуховном" и "разлагающемся" Западе. В нашем северном Королевстве, все мои знакомые смотрят ТВ-Останкино каждый день. :300:

STYLE
04-09-2019, 12:54 PM
Вы забыли упомянуть о российском ТВ, важном источнике информации о "бездуховном" и "разлагающемся" Западе. В нашем северном Королевстве, все мои знакомые смотрят ТВ-Останкино каждый день. :300:

А вы читаете только укросми.
Сами же писали.
Так в чем разница?

Miami Vice
04-09-2019, 01:02 PM
Вы забыли упомянуть о российском ТВ, важном источнике информации о "бездуховном" и "разлагающемся" Западе. В нашем северном Королевстве, все мои знакомые смотрят ТВ-Останкино каждый день. :300:

Чого нэма того нэма. Мне для новостей оттуда вполне хватает сайта хеленаньюс.ру

Alessio
04-09-2019, 01:58 PM
А вы читаете только укросми.

Нет, укросми я не читаю. С чего вы взяли?

Alessio
04-09-2019, 01:59 PM
Мне для новостей оттуда вполне хватает сайта хеленаньюс.ру
Да, она яркий рупор российской государственной пропаганды.

Nabludatel'
04-09-2019, 02:03 PM
Нет, укросми я не читаю. С чего вы взяли?

логика понятна....если некто не смотрит или не верит российским СМИ/ТВ, значит читает только украинские источники и/или бендеровец.

STYLE
04-09-2019, 02:04 PM
логика понятна....если некто не смотрит или не верит российским СМИ/ТВ, значит читает только украинские источники и/или бендеровец.

Да помнят все, что у тебя логика хромает.
Не напоминай. :111:

STYLE
04-09-2019, 02:05 PM
Нет, укросми я не читаю. С чего вы взяли?

Укросми не читаете. Российские тоже.
А что вы читаете?

Alessio
04-09-2019, 02:06 PM
логика понятна....если некто не смотрит или не верит российским СМИ/ТВ, значит читает только украинские источники и/или бендеровец.
Мне хватает блогеров в youtube и "Радио Свободы", чтобы не читать российские или украинские СМИ.

STYLE
04-09-2019, 02:07 PM
Да, она яркий рупор российской государственной пропаганды.

Так вы ж не отстаете.
Не далее как вчера запустили фейк про Зеленского.
Сегодня про Росдонос.ру так и не ответили мне.

STYLE
04-09-2019, 02:08 PM
Мне хватает блогеров в youtube и "Радио Свободы", чтобы не читать российские или украинские СМИ.

Блогеры - это самая достоверная информация.
На одном вы вчера прокололись сильно.

Alessio
04-09-2019, 02:09 PM
Так вы ж не отстаете.
Не далее как вчера запустили фейк про Зеленского.
Сегодня про Росдонос.ру так и не ответили мне.
В чём фейк о Зеле и Росдоносе?

Nabludatel'
04-09-2019, 02:11 PM
Да помнят все, что у тебя логика хромает.
Не напоминай. :111:

отучайся говорить за всех.

STYLE
04-09-2019, 02:12 PM
В чём фейк о Зеле и Росдоносе?

Так вы всё же серьёзно запостили про Росдонос. :111:
Лень всё объяснять, но посмотрите хотя бы на последнюю строчку в вашей ссылке в таблице ведомства.
Неплохо перед тем, как тащить всякую чушь на форум, попробовать подумать и проанализировать самому информацию.
Про Зеленского посмотрите его интервью полностью, а не нарезки этого блогера с одухотворенным лицом и всё сразу станет понятно.

STYLE
04-09-2019, 02:14 PM
отучайся говорить за всех.

Тут ты прав.
Возможно кто-то уже и забыл, а кто-то просто тебя не читает.

Nabludatel'
04-09-2019, 02:18 PM
Тут ты прав.
Возможно кто-то уже и забыл, а кто-то просто тебя не читает.

зато "все помнят" как ты уже несколько раз обосрался.

Alessio
04-09-2019, 02:20 PM
Про Зеленского посмотрите его интервью полностью
Зеля признался на камеру, что принимает наркотики. Какие тут нужны доказательства? Ах, да, он не хочет сдавать анализы на наркоту. Ему есть чего бояться, т.к. анализы подвердяет его же признание: Зеленский - наркоман.

Kadet
04-09-2019, 02:20 PM
зато "все помнят" как ты уже несколько раз обосрался.

Ой, бля! Засранец выступил! Лошара, иди к деффкам...

Whoever
04-09-2019, 02:20 PM
зато "все помнят" как ты уже несколько раз обосрался.

такое отличить через непрекращающийся понос пользователя невозможно.

STYLE
04-09-2019, 02:22 PM
зато "все помнят" как ты уже несколько раз обосрался.

Ты, как обычно, путаешь.
Иди подмойся и вонять перестанет.
Не знал до сегодняшнего дня, что ты брехунишка оказывается. :111:

STYLE
04-09-2019, 02:25 PM
Зеля признался на камеру, что принимает наркотики. Какие тут нужны доказательства? Ах, да, он не хочет сдавать анализы на наркоту. Ему есть чего бояться, т.к. анализы подвердяет его же признание: Зеленский - наркоман.

Еще раз медленно. Посмотрите ролик целиком, а не вырванный из контекста отрывок.
Тогда вы увидите, что он говорит, что никогда не принимал наркотики. А в том отрывке это он так шутит.
Он хоть и комик, но не клоун, чтоб сдавать и пересдавать в угоду кому-то анализы. Так ему некогда будет предвыборной борьбой заниматься, так и будет всё время пересдавать их по очередной чьей-то просьбе.

STYLE
04-09-2019, 02:27 PM
такое отличить через непрекращающийся понос пользователя невозможно.

Хуевер тоже запоносил?!
Да что на вас напало?
Мойте руки перед едой. :111:

Nabludatel'
04-09-2019, 02:28 PM
такое отличить через непрекращающийся понос пользователя невозможно.

"все знают"

STYLE
04-09-2019, 02:29 PM
"все знают"

Обнимитесь еще два клоуна. :111:

Nabludatel'
04-09-2019, 02:59 PM
Ой, бля! Засранец выступил! Лошара, иди к деффкам...

пшёл нах, истеричная портянка .

Kadet
04-09-2019, 03:00 PM
пшёл нах, истеричная портянка .

Кусай зах, лошара.

d-sp
04-09-2019, 03:57 PM
Зеля признался на камеру, что принимает наркотики. Какие тут нужны доказательства? Ах, да, он не хочет сдавать анализы на наркоту. Ему есть чего бояться, т.к. анализы подвердяет его же признание: Зеленский - наркоман.Вот в этом и есть основная разница между теми, кто думает, и теми, у кого уши для лапши.
Это то самое интервью.


https://www.youtube.com/watch?v=WNRUDEyxh_0

Miami Vice
04-09-2019, 04:19 PM
Зеля признался на камеру, что принимает наркотики. Какие тут нужны доказательства? Ах, да, он не хочет сдавать анализы на наркоту. Ему есть чего бояться, т.к. анализы подвердяет его же признание: Зеленский - наркоман.

Если Украина хочет в Еврлпу то наркоман през самое то. В отличии от какого нить алкашенко.

linde
04-09-2019, 04:29 PM
Путин больше не президент.

Суд Вечности Инопланетян отправил его в отставку.:111:

Хелена нравственный банкрот.


Хелена, а погромы будут?

STYLE
04-09-2019, 04:33 PM
Путин больше не президент.

Суд Вечности Инопланетян отправил его в отставку.:111:

Хелена нравственный банкрот.


Хелена, а погромы будут?

Ну нахуя тебе погромы?
Неужели не можешь без них найти нетрадиционный секс?

STYLE
04-09-2019, 04:35 PM
Вот в этом и есть основная разница между теми, кто думает, и теми, у кого уши для лапши.
Это то самое интервью.



А мне Зеленский нравится.
Хотя бы даже тем, что не устраивает никаких подобных провокаций и фейков против своего оппонента.

linde
04-09-2019, 04:42 PM
Ну нахуя тебе погромы?
Неужели не можешь без них найти нетрадиционный секс?

У меня под окнами квартиры снова хохочут и орут матом.

Коллеги Хелены погром устраивают.:119:

STYLE
04-09-2019, 04:45 PM
У меня под окнами квартиры снова хохочут и орут матом.

Коллеги Хелены погром устраивают.:119:
Это алкаши.
Хочешь погром? Выйди и сделай им замечание о непристойном поведении.

linde
04-09-2019, 04:49 PM
Это алкаши.
Хочешь погром? Выйди и сделай им замечание о непристойном поведении.





У меня Великое смирение.
Я Собственник, у меня есть свой Опыт, свое Царство Бога.

Со мной нельзя плохо себя вести, иначе я заберу Духовные деньги у погромщиков.:111:

STYLE
04-09-2019, 04:54 PM
У меня Великое смирение.
Я Собственник, у меня есть свой Опыт, свое Царство Бога.

Со мной нельзя плохо себя вести, иначе я заберу Духовные деньги у погромщиков.:111:

Ты какой-то неправильный верующий.
У тебя всё к деньгам сводится, пусть даже к несуществующим.
Где смирение? Где аскетизм?

linde
04-09-2019, 04:57 PM
Ты какой-то неправильный верующий.
У тебя всё к деньгам сводится, пусть даже к несуществующим.
Где смирение? Где аскетизм?

Я скромный и смиренный.

Мясо и рыбу я не ем.


А денежки надо считать.

Так угодно Богу.

Эти денежки в переводе на рубли триллионы.


Там очень большой курс.


Попали ребята.:111:


А ГРУ срамные в плохом смысле этого слова.

Там работают Пророки с ошибкой.:110:

STYLE
04-09-2019, 04:58 PM
Я скромный и смиренный.

Мясо и рыбу я не ем.


А денежки надо считать.

Так угодно Богу.

Эти денежки в переводе на рубли триллионы.


Там очень большой курс.


Попали ребята.:111:


А ГРУ срамные в плохом смысле этого слова.

Там работают Пророки с ошибкой.:110:

Если деньги нельзя материализовать, то это уже не деньги.

linde
04-09-2019, 05:00 PM
Если деньги нельзя материализовать, то это уже не деньги.

На эти деньги можно купить товары у Инопланетян и знания.:110:

У Инопланетян есть торговые сети для бестелесных Богов и для Тех, кто имеет биологическое тело.

Сети потрясающие.

Наш Ашан или пятерочка отдыхают.

STYLE
04-09-2019, 05:13 PM
На эти деньги можно купить товары у Инопланетян и знания.:110:

У Инопланетян есть торговые сети для бестелесных Богов и для Тех, кто имеет биологическое тело.

Сети потрясающие.

Наш Ашан или пятерочка отдыхают.

Ничего ты не можешь купить.
Все эти покупки нематерелизованные и существуют лишь в твоем воображении.

linde
04-09-2019, 05:26 PM
Ничего ты не можешь купить.
Все эти покупки нематерелизованные и существуют лишь в твоем воображении.

Я Бог у меня больше триллиона Райев.

А у Аллаха только больше сорока Райев.

У меня Святости больше чем у Бога Аллаха.:110:

STYLE
04-09-2019, 06:01 PM
Я Бог у меня больше триллиона Райев.

А у Аллаха только больше сорока Райев.

У меня Святости больше чем у Бога Аллаха.:110:

Да хоть сиксилион.
В реальном мире ты за все свои миллиарды даже кефира не можешь купить. Значит все твои богатства блеф и выдумки.

linde
04-09-2019, 06:27 PM
Да хоть сиксилион.
В реальном мире ты за все свои миллиарды даже кефира не можешь купить. Значит все твои богатства блеф и выдумки.

Я могу поменять часть Духовных денег на рубли, но надо мною издеваются предлагают очень сильно не выгодный курс.

У меня триллионы триллионов рублей есть.:110:

STYLE
04-09-2019, 06:46 PM
Я могу поменять часть Духовных денег на рубли, но надо мною издеваются предлагают очень сильно не выгодный курс.

У меня триллионы триллионов рублей есть.:110:

Это только в твоём воображении.

linde
04-09-2019, 07:44 PM
Это только в твоём воображении.

У меня есть свидетели моих сверхпособнотей.

Два свидетеля есть и тайные еще.:110:

-Helena-
04-09-2019, 08:00 PM
Радио Свобода ещё существует?:120:
Интересно, на какие деньги они выживают в это, нелёгкое для них, время?
- уже почти была банкрот, но госдеп выделил такую кучу бабла на "виртуальную войну" с Россией и банкрот снова воспрял... :111:


С совка они уехали, но привезли его с собой в Штаты. :122:
- Браво, :180: ...что вы это понимаете! :182:


Да, она яркий рупор российской государственной пропаганды.
- я на формах пишу только, свое мнение на определенные события и не пишу негатива о России, только позитив..:182:
надеюсь, так же как и вы, хотя, судя по вашим нападкам на меня,
вы возможно пропагандист команды крезимайка из Львова!:116:


Зеля признался на камеру, что принимает наркотики. Какие тут нужны доказательства? Ах, да, он не хочет сдавать анализы на наркоту. Ему есть чего бояться, т.к. анализы подвердяет его же признание: Зеленский - наркоман.
- где вы живете? на необитаемом острове? :120:

ну нельзя же быть таким тупым и упоротым...:232:

уже все посмотрели ролик интервью с Зеленским, в котором он рассказывает, что он любит кофе и что он - кофеман...
именно с этого ролика (та же одежда на Зеленском и тот же интерьер и задний план!!!) надергали фраз и соорудили фейк, где Зеленский признается, что он наркоман....:110:


А мне Зеленский нравится.
Хотя бы даже тем, что не устраивает никаких подобных провокаций и фейков против своего оппонента.

Мне тоже! :139:

Надеюсь он хоть немного, остудит пыл русофобства у "небратьев"...:110:
надоели уже эти бандеровские вопли:
"Москаляку на гиляку",
"маскалей на ножи," "Москва - агрессор, напала, убивает"
"Захватим Москву, всех перережем"

тьфу....:309:

Иван Белый
04-09-2019, 08:38 PM
Путин поручил провести генетическую паспортизацию россиян для сохранения генофонда.

непредсказуемые ракеты, воины телепаты, сохранение генофонда бггггг дед вобще в какой то паралельной вселенной живёт

-Helena-
04-10-2019, 12:19 AM
непредсказуемые ракеты, воины телепаты, сохранение генофонда бггггг дед вобще в какой то паралельной вселенной живёт

да это фейк очередной... :116:

Kisochka
04-10-2019, 01:59 AM
да это фейк очередной... :116:

Неа.....весь день про это говорят...по радио:217:

Иван Белый
04-11-2019, 11:18 AM
росиянцы переживают за Ассанжа, очень озабочены его судьбой

Whoever
04-11-2019, 11:26 AM
росиянцы переживают за Ассанжа, очень озабочены его судьбой

дядя довыёбывался.
не исключено, что умрет при загадочных обстоятельствах.

Иван Белый
04-11-2019, 11:33 AM
дядя довыёбывался.
не исключено, что умрет при загадочных обстоятельствах.

Да но почему это так волнует росиянцев?

d-sp
04-11-2019, 11:40 AM
Я могу поменять часть Духовных денег на рубли, но надо мною издеваются предлагают очень сильно не выгодный курс.

У меня триллионы триллионов рублей есть.:110:А можно подробнее об обменном курсе? Невыгодный - это какой? Например, было бы у меня десять Райев, на какую сумму в рублях можно их поменять? Где их меняют, кто устанавливает курс?

Whoever
04-11-2019, 11:55 AM
Да но почему это так волнует росиянцев?

чисто потому, что он немножко нагадил в Америке.
не более того.

Miami Vice
04-11-2019, 11:59 AM
Да хоть сиксилион.
В реальном мире ты за все свои миллиарды даже кефира не можешь купить. Значит все твои богатства блеф и выдумки.

ССРСиллион.

Иван Белый
04-11-2019, 01:25 PM
чисто потому, что он немножко нагадил в Америке.
не более того.

то есть они там не могут купить пару обуви, пользуются туалетом типа дыра в земле, но свободу Анджеле Дэвис бггггг

linde
04-11-2019, 02:10 PM
А можно подробнее об обменном курсе? Невыгодный - это какой? Например, было бы у меня десять Райев, на какую сумму в рублях можно их поменять? Где их меняют, кто устанавливает курс?

Не знаю курса и где меняют.

Но ЦРУ научилось менять.


Можно купить у Инопланетян новые для человечества знания и продать новое знание корпорации или государству.

-Helena-
04-11-2019, 08:25 PM
Да но почему это так волнует росиянцев?


чисто потому, что он немножко нагадил в Америке.
не более того.

https://www.youtube.com/watch?v=RVOgwAmiEWk

Джулиан Ассанж - символ честности журналиста! :110:

как теперь работать порядочному журналисту, если он узнает например про Уотергейт? Писать или молчать? :116:

Теперь каждый журналист написавший правду про США рискует быть депортированным в США и посажен в тюрьму...:120:

Будь на месте Ассанжа - Скрыпаль или Резун-Суворов, которые
выдали тайны России - бритты целовали бы его в попу. :110:

А так Ассанж замахнулся на святое - рассказал правду о грязных методах "самой демократической" страны "добра".

Особенно забавляет как марионетки типа президента Эквадора меняют мнение в зависимости от необходимости.
Вовремя предать - это не предать, а предвидеть.
Девиз всех политиков в нашем прекрасном мире, во все времена.

Izold
04-11-2019, 08:30 PM
Не знаю курса и где меняют.

Но ЦРУ научилось менять.


Можно купить у Инопланетян новые для человечества знания и продать новое знание корпорации или государству.

курс прежний - за один доллар фунт сушенных рублей

-Helena-
04-11-2019, 09:10 PM
Боже мой!!!

Журналисты фек-ньюс БиБиСи,
Индепендэнт ретвитят шуточки Бэлингкэта:

"Сегодня праздник у уборщиц в посольстве Эквадора, они наконец-то получат назад свою кладовку для швабр".

откуда столько подлости? :162:

Izold
04-11-2019, 11:02 PM
столько мерзости! и только жытили 1/7 -ц чясти суши по достоинству оценили мужество человека, прожившего со швабрами 7 лет ...

Whoever
04-12-2019, 12:23 AM
Боже мой!!!

Журналисты фек-ньюс БиБиСи,
Индепендэнт ретвитят шуточки Бэлингкэта:

"Сегодня праздник у уборщиц в посольстве Эквадора, они наконец-то получат назад свою кладовку для швабр".

откуда столько подлости? :162:

подлость была отобрать кладовку у уборщиц!

-Helena-
04-12-2019, 10:20 PM
подлость была отобрать кладовку у уборщиц!

Моня, как ты можешь острить? :114:
- дело в том что на Викиликс была слиты, в том числе,
инфа про Хиллари клинтон-овский email server data.
Из-за этого был убит Seth Rich. Поэтому происходит зачистка.
По-этому его нужно криминализировать.
А заодно обозвать "другом Трампа и Путина". Что чушь.
Это был финансируемый какими-то третьими силами сайт полу-независимых журналистских расследований и информационного дампа... :110:

Alessio
04-13-2019, 09:56 AM
Не нравится Россия - вали в США!


https://www.youtube.com/watch?v=qtRFbSH6IH0

:111:

Izold
04-13-2019, 10:02 AM
милые лица и просят убедительно и вежливо

Kisochka
04-13-2019, 10:41 AM
милые лица и просят убедительно и вежливо

Сегодня меня не подстригли. Пришла....мальчик мне такой - че хотите. Я говорю, не знаю....но готова к экспириментам. Мальчик такой....а я тоже не знаю. Ок говорю...мне чето надоело....давайте ченить замутим. Мальчик говорит - если я подстригу, получится шарик. Я уже ничего не говорю, просто сижу...он говорит - а я не буду стричь, у вас волосы пушистые. Я офигела......да какого фига, я думаю этого пидораса еще должна уговаривать меня подстричь за мои же денюшки...плюс у них офигенски дорого.
Вышла такая ...вообще в непонятках....мож он с бойфрендом поссорился, мож у него настроение плохое.....
В общим я седня была в шоке...наелась шашлыков с одной подружкой....потом уже с другой кофе с пирожными. Решили че пидорасы нервные какие-то

-Helena-
04-13-2019, 10:33 PM
Не нравится Россия - вали в США!:

а как там в Швеции?
нацисты не бузят? не гонят иностранцев? :116:

Izold
04-13-2019, 10:36 PM
интересно, а почему эти мордатые так далеко отправляют недовольных, в сша? разве нет ближнего зарубежья какого-нибудь?

Whoever
04-13-2019, 10:42 PM
милые лица и просят убедительно и вежливо

меня другое удивило - что милиция/ полиция забирает их оппонентов.
забирает явно не в США.

видимо, Россия несколько диковатая страна.

Председатель
04-13-2019, 10:47 PM
Сдается мне что юзер с ником Линде какой-то учюный, физик или астроном. Ну не ебанутый же.

Whoever
04-13-2019, 10:50 PM
Сдается мне что юзер с ником Линде какой-то учюный, физик или астроном. Ну не ебанутый же.

но вот если думать о нём, то можно ебануться самому!:111:

Председатель
04-13-2019, 10:55 PM
но вот если думать о нём, то можно ебануться самому!:111:

Тебе смешно, а у меня есть к нему пара вопросов, не пара, один, но серьезный. -Может свет издавать звук?

Председатель
04-13-2019, 10:56 PM
Я настаиваю - Может

-Helena-
04-13-2019, 11:49 PM
Сдается мне что юзер с ником Линде какой-то учюный, физик или астроном. Ну не ебанутый же.

всяко может быть... :116:
кстати, похожие бессмысленные посты - есть и на других ресурсах, но там оно ни с кем не спорит и многие просто перестают замечать
это унылое сумеречное чмо, но...:110:

его злобная реакция на меня, практически мгновенно после появления тут на РА - говорит, что не совсем оно "сумеречное"...:110:
а кем то управляемое , может ЦРУ или КГБэ... :120:

не зря же писали, чтогосдеп бабла немерянно выделили на виртуальную войну - вот и увеличили штат...троллей в сети! :153:

http://siliyan.ru/wp-content/uploads/2011/03/facebook_pentagon.jpg

- на РА давно была парочка троллей, но теперь еще сразу 3 гоблинов появилось... :116:

Kisochka
04-14-2019, 01:22 AM
интересно, а почему эти мордатые так далеко отправляют недовольных, в сша? разве нет ближнего зарубежья какого-нибудь?

Не поняла че за бабки против мордатых....но обе команды в США:162:

Kisochka
04-14-2019, 01:23 AM
но вот если думать о нём, то можно ебануться самому!:111:

Мы профессионалы:162:

Izold
04-14-2019, 08:14 AM
Не поняла че за бабки против мордатых....но обе команды в США:162:

как же в сышыа, когда там милицанер говорить вежливым русским голосом "граждане, прошу расходицца..." ? :120:

Izold
04-14-2019, 08:15 AM
Сдается мне что юзер с ником Линде какой-то учюный, физик или астроном. Ну не ебанутый же.

мэд австрофизек?

Kisochka
04-14-2019, 09:59 AM
как же в сышыа, когда там милицанер говорить вежливым русским голосом "граждане, прошу расходицца..." ? :120:

И бабок в шарфах и мордатых выслать в США. Вежливых милиционеров оставить

Izold
04-14-2019, 10:00 AM
И бабок в шарфах и мордатых выслать в США. Вежливых милиционеров оставить

мордатых в севкорею, пожалста, на суп. а милиционеров конешно надо оставить

Kisochka
04-14-2019, 10:05 AM
мордатых в севкорею, пожалста, на суп. а милиционеров конешно надо оставить

Ой да ладно
....тут полфорума таких же и неходощавых. А кто со своим согражданином Ксыном вечно срется...А? А?

Izold
04-14-2019, 10:06 AM
Ой да ладно
....тут полфорума таких же и неходощавых. А кто со своим согражданином Ксыном вечно срется...А? А?

верно, сограждан Ксын - это лакмусовая бумажка

Kisochka
04-14-2019, 10:08 AM
верно, сограждан Ксын - это лакмусовая бумажка

На вашу армянскую неприязнь к дальневосточным народам. Не только Ксын....жарящий китаец тоже постоянно проклинается за обжарку:300:

Izold
04-14-2019, 10:10 AM
На вашу армянскую неприязнь к дальневосточным народам. Не только Ксын....жарящий китаец тоже постоянно проклинается за обжарку:300:

ближневосточных мы приязненней воспринимаем

-Helena-
04-15-2019, 12:33 AM
https://pbs.twimg.com/media/D4I1x2vWAAEZMy_.jpg

Нет предела чекистской мерзости...:111:

Izold
04-15-2019, 06:04 AM
Нет предела чекистской мерзости...:111:

с этим согласен! (Дзержинский)

Alessio
04-15-2019, 09:28 AM
Замглавы МИД России: сотрудничество РФ с НАТО "полностью прекращено"

Сотрудничество России и НАТО по военной и гражданской линиям "полностью прекращено", заявил агентству РИА "Новости" заместитель министр иностранных дел России Александр Грушко. По его словам, в этом виноват Североатлантический союз, который "отказался от позитивной повестки дня" в отношениях с Москвой. Нынешнюю ситуацию Грушко сравнил с холодной войной, но при этом отметил, что "текущий кризис в отношениях России и НАТО является самым продолжительным в истории".

По словам российского дипломата, "все здравомыслящие люди" надеются на то, что вооружённого конфликта между Россией и НАТО не произойдёт. Он при этом не исключил риск "непреднамеренных инцидентов", которые могут возникнуть из-за "неправильно понятых намерений".

Командующий войсками НАТО в Европе американский генерал Кертис Скапаротти, который вскоре покинет свой пост, накануне заявил, что коммуникация между Россией и Североатлантическим союзом сейчас едва ли не хуже, чем во времена холодной войны. "В то время мы понимали сигналы друг друга, мы разговаривали, – сказал он. – Я обеспокоен тем, что мы сегодня не вполне хорошо понимаем эти сигналы". Он отметил, что за несколько лет всего дважды разговаривал с начальником Генштаба Вооружённых сил России Валерием Герасимовым.

Союз НАТО заморозил контакты с Россией в 2014 году после аннексии Крыма и начала конфликта на Украине.

https://www.svoboda.org/a/29881829.html

Whoever
04-15-2019, 11:17 AM
Замглавы МИД России: сотрудничество РФ с НАТО "полностью прекращено"

Сотрудничество России и НАТО по военной и гражданской линиям "полностью прекращено", заявил агентству РИА "Новости" заместитель министр иностранных дел России Александр Грушко.
...............

тупица российский.
сигналы НАТО он не понимает.

да он, блядь, с полуслова их должен был бы понимать.

Eric007
04-15-2019, 02:35 PM
да он, блядь, с полуслова их должен был бы понимать.
английский ему нужно подтянуть, наверное...

-Helena-
04-16-2019, 05:34 AM
английский ему нужно подтянуть, наверное...

пусть русский учат... :139:

Izold
04-16-2019, 05:37 AM
пусть русский учат... :139:

россияне. а то читать больно

crazy-mike
04-16-2019, 05:59 AM
тупица российский.
сигналы НАТО он не понимает.

да он, блядь, с полуслова их должен был бы понимать.

да врёт он всё. Да и "опричники" как бы "копают" под Лаврова. :111:

-Helena-
04-16-2019, 08:22 AM
Россия - это империя наоборот, где метрополия не выкачивает из колоний ресурсы, а наоборот - насыщает их за счет своих коренных территорий... :110:

Высшая справедливость сегодня - это нищебродство окраин, презрительно плюнувших в руку России и
обнаруживших сейчас вместо нее член Запада. (с)

:139:

Izold
04-16-2019, 08:25 AM
Россия - это империя наоборот, где метрополия не выкачивает из колоний ресурсы, а наоборот - насыщает их за счет своих коренных территорий... :110:

Высшая справедливость сегодня - это нищебродство окраин, презрительно плюнувших в руку России и
обнаруживших сейчас вместо нее член Запада. (с)

:139:

што ни слово, то мудрость, сцуко !
неужели всё сама?!

Nabludatel'
04-16-2019, 08:36 AM
неистощимая фонтанируемая кладезь, нах

Izold
04-16-2019, 08:40 AM
"Компания развития общественных связей (КРОС) представила свой первый ежеквартальный рейтинг «Национальный индекс тревожностей». К наиболее волнующим россиян фобиям исследователи отнесли страх взрыва бытового газа в домах, резкий рост цен на товары и услуги, боязнь терактов и изоляция рунета. "

Хелена и Ко, давайте достойный ответ на этот выпад

Whoever
04-16-2019, 10:49 AM
да врёт он всё. Да и "опричники" как бы "копают" под Лаврова. :111:

давно пора выкинуть в утиль истории эту скуластую челюсть в очках.:111:

Whoever
04-16-2019, 10:52 AM
Россия - это империя наоборот, где метрополия не выкачивает из колоний ресурсы, а наоборот - насыщает их за счет своих коренных территорий... :110:

Высшая справедливость сегодня - это нищебродство окраин, презрительно плюнувших в руку России и
обнаруживших сейчас вместо нее член Запада. (с)

:139:

но к члену с уважением хотя бы?

crazy-mike
04-16-2019, 02:08 PM
давно пора выкинуть в утиль истории эту скуластую челюсть в очках.:111:

собственно очки можно было бы в Музее Революции пристроить рядом с простреленой шинелью Корнилова. :111:
( или в соседнем зале рядом с кальсонами Чичерина и бюстгалтером Александры Коллонтай )

crazy-mike
04-16-2019, 02:08 PM
но к члену с уважением хотя бы?

в зависимости от длины члена ? :111:

crazy-mike
04-16-2019, 02:11 PM
неистощимая фонтанируемая кладезь, нах

это не кладезь - а меч-кладенец ( меч - сто яиц из разных корзин русофобов с плеч )
P.S. яйца на плечах у русофоба ведь не только гоголь-моголь делать.

Экспортёр
04-16-2019, 03:46 PM
Россия - это империя наоборот, где метрополия не выкачивает из колоний ресурсы, а наоборот - насыщает их за счет своих коренных территорий... :110:

Высшая справедливость сегодня - это нищебродство окраин, презрительно плюнувших в руку России и
обнаруживших сейчас вместо нее член Запада. (с)

:139:

Ты нормальная?! Мост в Якутии через Лену построить не могут. Люди как скот переправляются... Где бля насыщение?! :111:

-Helena-
04-16-2019, 06:41 PM
Ты нормальная?! Мост в Якутии через Лену построить не могут. Люди как скот переправляются... Где бля насыщение?! :111:


а что тебе, "нормальному священству" мосты и люди Якутии, так серце рвут?
не верю я в безвозмездную заботу русофоба!:116:

Eric007
04-17-2019, 07:58 AM
Мост в Якутии через Лену построить не могут. Люди как скот переправляются... :111:
Ну, пусть наладят нормальную переправу и будут переправляться как люди.

Miami Vice
04-17-2019, 08:02 AM
Ты нормальная?! Мост в Якутии через Лену построить не могут. Люди как скот переправляются... Где бля насыщение?! :111:

Не надо давать им идеи. А то еще и в Аляску мост протянут. А оно нам надо?

Экспортёр
04-17-2019, 08:17 AM
Ну, пусть наладят нормальную переправу и будут переправляться как люди.

На какие шиши, когда мАсква всё бабло отбирает, а взад кидает кости!

Экспортёр
04-17-2019, 08:17 AM
а что тебе, "нормальному священству" мосты и люди Якутии, так серце рвут?
не верю я в безвозмездную заботу русофоба!:116:

"За державу обидно!" (с)

Eric007
04-17-2019, 08:21 AM
На какие шиши, когда мАсква всё бабло отбирает, а взад кидает кости!
Я так понимаю, в Америке тебе не за кого переживать?))

Экспортёр
04-17-2019, 08:28 AM
Я так понимаю, в Америке тебе не за кого переживать?))

Разве моя вина, что у вас всё через задницу и всё не для людей?! А про Америку я переживаю на других форумах и ютьюбах!

Eric007
04-17-2019, 08:33 AM
Разве моя вина, что у вас всё через задницу и всё не для людей?!
Этот трафарет можно применить к любой стране.
Посмотри в ю-тубе почему бывшие эмигранты возвращаются из США обратно, они там тебе расскажу что для людей, а что нет :)

Nabludatel'
04-17-2019, 08:34 AM
Я так понимаю, в Америке тебе не за кого переживать?))

кстати, Ерик, а ты на российских форумах тоже пишешь, или там неочем писать/переживать?

crazy-mike
04-17-2019, 08:39 AM
Не надо давать им идеи. А то еще и в Аляску мост протянут. А оно нам надо?

это будет специальный разводной шпионский мост через Берингов пролив.

Экспортёр
04-17-2019, 09:06 AM
Этот трафарет можно применить к любой стране.
Посмотри в ю-тубе почему бывшие эмигранты возвращаются из США обратно, они там тебе расскажу что для людей, а что нет :)

Ну кто возвращается?! Кто? Этот?

"Семья бывшего мэра Хабаровска клеймившего США, владеет шестью домами в США на сумму в $6 млн" (с)

https://theins.ru/news/152263

И так ВЕЗДЕ! Или дочка Пескова в Россию вернулась? :111:

Kisochka
04-17-2019, 10:38 AM
Дед Пихто

Иван Белый
04-17-2019, 11:09 AM
На Ямале завели дело о незаконном митинге в тундре, сообщает "Интерфакс"

В конце марта в тундре собрались около 40 человек, чтобы обсудить проблемы коренных народов. Теперь подозреваемому в организации "митинга" местному жителю Ейко Сэротэтто грозит до 10 суток ареста и 30 тысяч рублей штрафа

не жили свободно нечего и начинать бггггг

Председатель
04-17-2019, 11:24 AM
не жили свободно нечего и начинать бггггг

Прикольно, один чукча настучал на другого и по сути, по букве закона он прав. А ментам куда деваться? Попробуй ка откажи чиновнику, не прими заявление. Так что Ванюша, твой высер не зачот. бггггг!

Izold
04-17-2019, 11:27 AM
Места, наверное, мало в тайге, повздорили...

Иван Белый
04-17-2019, 11:41 AM
Места, наверное, мало в тайге, повздорили...

Этого Ёко Сэротато теперь японским шпионом объявят.

Председатель
04-17-2019, 11:46 AM
Места, наверное, мало в тайге, повздорили...

Они оба в комитете малочисленных народностей, а тот на кого настучали его еще и коммунисты поддерживают. Который настучал председатель, вопщем баблом там попахивает.

Иван Белый
04-17-2019, 12:51 PM
Депутат из города Миасса Челябинской области Вячеслав Откин, заявил в суде, что его содержит дочь, которая служит в нацгвардии США.

если бы у него не было дочери это бы сделали солдаты НАТО бггггг

Whoever
04-17-2019, 12:54 PM
если бы у него не было дочери это бы сделали солдаты НАТО бггггг

я её понимаю: родителей не выбирают:111:

Иван Белый
04-17-2019, 02:15 PM
семья бывшего мэра Хабаровска Александра Соколова владеет шестью домами в США стоимостью более шести миллионов долларов.

а нацпредатель Навальный бггггг

Izold
04-17-2019, 04:22 PM
Дед Пихто

вы единсвенный чесный человек, вернувшийся к разбитом... домой на родину!

-Helena-
04-17-2019, 07:13 PM
а в России обсуждают пожар собора Парижской Богоматери и сборы средств на реставрацию!

https://pbs.twimg.com/media/D4ZJ1oTWAAILkeM.png

сообщили, что уже 1,6 миллиарда собрали за один день.

Не удивлюсь взлёту рейтинга Макрона!!! :116:

Kisochka
04-17-2019, 08:08 PM
вы единсвенный чесный человек, вернувшийся к разбитом... домой на родину!

А давайте так ....."разбитыми" свои малые родины называйте. В своих национальностях ищите пьющих и дурнущих. Работайте над недостатками. Прям вот две темы проработайте тщательно - армяне и евреи.
Как не заебались еще русофобией жить

Izold
04-17-2019, 08:10 PM
А давайте так ....."разбитыми" свои малые родины называйте. В своих национальностях ищите пьющих и дурнущих. Работайте над недостатками. Прям вот две темы проработайте тщательно - армяне и евреи.
Как не заебались еще русофобией жить

а в чём же тут россофобия, позвольте полюбопытствовать или не выспались ? :120:
про национальности - эт ваш конёк, козырный, у вас всё, за стхо ни возьмись, с нацянальной точки зрения... и чего ....

Kisochka
04-17-2019, 08:18 PM
а в чём же тут россофобия, позвольте полюбопытствовать или не выспались ? :120:
про национальности - эт ваш конёк, козырный, у вас всё, за стхо ни возьмись, с нацянальной точки зрения... и чего ....

Да пошел ты в жопу. Все ты прекрасно понимаешь. И не надо стрелки по-бабьи переаодить...."не выспалась". Морды бля охуевшие....сами сидят сутками про русских всякую хрень собирают...а я блядь неожиданно вдруг все с национальностью связываю. Иди в жопу Изя

Whoever
04-17-2019, 08:20 PM
А давайте так ....."разбитыми" свои малые родины называйте. В своих национальностях ищите пьющих и дурнущих. Работайте над недостатками. Прям вот две темы проработайте тщательно - армяне и евреи.
Как не заебались еще русофобией жить

ну, есть у отдельных армян и евреев отдельные недостатки, что греха таить.
итак, переходим к русофобии.

Izold
04-17-2019, 08:21 PM
Да пошел ты в жопу. Все ты прекрасно понимаешь. И не надо стрелки по-бабьи переаодить...."не выспалась". Морды бля охуевшие....сами сидят сутками про русских всякую хрень собирают...а я блядь неожиданно вдруг все с национальностью связываю. Иди в жопу Изя

и вы не кашляйте

Whoever
04-17-2019, 08:22 PM
Да пошел ты в жопу. Все ты прекрасно понимаешь. И не надо стрелки по-бабьи переаодить...."не выспалась". Морды бля охуевшие....сами сидят сутками про русских всякую хрень собирают...а я блядь неожиданно вдруг все с национальностью связываю. Иди в жопу Изя

это делают враги страны, враги народа.

Kisochka
04-17-2019, 09:25 PM
это делают враги страны, враги народа.

Это делают старперы интернетные. Нафталиновые. СССР и кого бы трахнуть, вот и все разговоры.

Miami Vice
04-17-2019, 10:02 PM
А про булочки и сигареты типа интереснее?

Ната, ты фригидная что тебя разговоры за секс не торкают?

vitalysk
04-18-2019, 12:26 AM
Что происходит в России?
Знаете, аж неприлично!
Не убивают миллионов!
Это - ведь так необычно,
Для двухорловой стихии!
Грабят, конечно немного,
Врут про Христа и иконы,
И улыбаясь нестрого,
Трон украшают гандоны.

Kisochka
04-18-2019, 01:18 AM
А про булочки и сигареты типа интереснее?

Ната, ты фригидная что тебя разговоры за секс не торкают?

Такой взрослый дяденька, а не знаешь, что чем больше бла-бла....Неа, не торкают...меня вообще чужой секс не интересует

Eric007
04-18-2019, 07:03 AM
Ну кто возвращается?! Кто?




https://www.youtube.com/watch?v=-uUsVj6Ap98&t=90s

Kisochka
04-18-2019, 07:37 AM
С нормальными детками, блядь

Whoever
04-18-2019, 07:54 AM
https://www.youtube.com/watch?v=-uUsVj6Ap98&t=90s

я посмотрел этот клип.
спасибо, Eric007.

он тaм ругается матом.
некрасиво.
даже сказал "Ярославль, блядь, или Сочи, блядь".
нехорошо так говорить, когда ведешь речь о городах России.

такие грубияны в Америке не нужны.
пусть пиздует назад в Россию, нахуй.

Izold
04-18-2019, 08:03 AM
another one bites the dust ()
ещё один уезжает, что делать, как жить, с кем оставаться?!

Whoever
04-18-2019, 08:06 AM
another one bites the dust ()
ещё один уезжает, что делать, как жить, с кем оставаться?!

они там могут даже основать какое-нибудь поселение бывших американцев.
как бывшие рабы, когда-то вернувшиеся в Либерию.:111:

Miami Vice
04-18-2019, 08:06 AM
Что можно сказать такому возвращенцу кроме - "ехай, ехай нахуй!"

Izold
04-18-2019, 08:08 AM
они там могут даже основать какое-нибудь поселение бывших американцев.
как бывшие рабы, когда-то вернувшиеся в Либерию.:111:

лагерь экспатов

Miami Vice
04-18-2019, 08:09 AM
лагерь экспатов

С бараком им. тов. Обамы.

Izold
04-18-2019, 08:15 AM
Медведев ввел новые санкции против Украины накануне выборов
Россия запретит экспорт нефти и нефтепродуктов на Украину, а также расширит список украинских товаров, запрещенных для ввоза в Россию, заявил Медведев на заседании правительства.

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов : ...эти, нынешние, двух слов связать не могут. Стыдоба! А ведь спортсмены сидят на шее налогоплательщиков. Жируют на деньги народа, которого все обдирают сейчас как липку. Спортсмены-то сами ничего не производят.


от об чём нада, об насучном!

Иван Белый
04-18-2019, 08:41 AM
я посмотрел этот клип.
спасибо, Eric007.

он тaм ругается матом.
некрасиво.
даже сказал "Ярославль, блядь, или Сочи, блядь".
нехорошо так говорить, когда ведешь речь о городах России.

такие грубияны в Америке не нужны.
пусть пиздует назад в Россию, нахуй.
Типичный росиянец - представитель глубинного народа всё "не как у нас" и за всё оказывается надо платить. Не удивлюсь если ручки его чемоданов перевязаны колорадскими ленточками бггггг

Kisochka
04-18-2019, 08:54 AM
Типичный росиянец - представитель глубинного народа всё "не как у нас" и за всё оказывается надо платить. Не удивлюсь если ручки его чемоданов перевязаны колорадскими ленточками бггггг

Не тепичный

STYLE
04-18-2019, 09:16 AM
Не тепичный
Да нет. Типичный.
В смысле, Ваня Б - это типичный мудак.

Eric007
04-18-2019, 11:15 AM
Что можно сказать такому возвращенцу кроме - "ехай, ехай нахуй!"
Ну, что уж вы так все на парня набросились... Как на предателя какого, честное слово.
Хотя, если матом в Америке не ругаются, то да. Депортировать его нужно, а не по доброй воле. А то ещё научит американцев плохим словам, и будут они эти слова в песенки вставлять. Нехорошо получится...

Nabludatel'
04-18-2019, 11:58 AM
Ну, что уж вы так все на парня набросились... Как на предателя какого, честное слово.
Хотя, если матом в Америке не ругаются, то да. Депортировать его нужно, а не по доброй воле. А то ещё научит американцев плохим словам, и будут они эти слова в песенки вставлять. Нехорошо получится...

видишь ли, Ерик007, как показывает практика и примеры известных тебе форумчан, возвращаются из Амерички обратно только хронические лузеры и/или дурачьё, неумеющая думать дальше одного-двух шагов.
Исключения возможно бывают, но ето только подтверждает правило.

Miami Vice
04-18-2019, 01:59 PM
видишь ли, Ерик007, как показывает практика и примеры известных тебе форумчан, возвращаются из Амерички обратно только хронические лузеры и/или дурачьё, неумеющая думать дальше одного-двух шагов.
Исключения возможно бывают, но ето только подтверждает правило.

Не ну одно дело вернуться из Америки в Швейцарию или в какую Тоскану с Лихтенштейном. Но в Усть-Пердюйск или Семи-Зажопинск? :120:

Экспортёр
04-18-2019, 02:00 PM
Не ну одно дело вернуться из Америки в Швейцарию или в какую Тоскану с Лихтенштейном. Но в Усть-Пердюйск или Семи-Зажопинск? :120:

Не, ну у меня тоже есть несколько примеров. И таки да - Наблюдатель прав! :111:

Экспортёр
04-18-2019, 02:01 PM
Ну, что уж вы так все на парня набросились... Как на предателя какого, честное слово.
Хотя, если матом в Америке не ругаются, то да. Депортировать его нужно, а не по доброй воле. А то ещё научит американцев плохим словам, и будут они эти слова в песенки вставлять. Нехорошо получится...

Чё ж мы набросились! Он же тебе лапшу вешает. Просмотры набирает. С ютьюба бабло за это рубит. А ты ведёшься как лошара! Ты канал Вегабонда тоже смотришь? Он ещё в мАскве?

-Helena-
04-18-2019, 09:03 PM
В Москву, на встречу с Путиным приехала Президент Эстонии
Керсти Кальюлайд и позвала Путина посетить ее республику... :111:

https://pbs.twimg.com/media/D4dtPXwXkAM9eHk.jpg

Что этой селедке надо было от Путина? :116:
А ранее она говорила, что без разрешения США не поедет в Россию, видимо разрешили...как то так... :139:

И пока эта селедка договаривалась и делала Путину реверансы, во Франции подготовили военных для усиления границы Эстонии и России.

Вот так -то. Сельдь была с "душком".

Эта Керсти Кальюлайд считает, что все школы в Эстонии должны быть на эстонском. Она против русскоязычной культуры.
Как сообщал Ruposters, ранее власти Эстонии запретили российскому паруснику входить в свои воды из-за крымских курсантов на борту. Российское посольство назвало это "недружественным актом".

и к тому же, в Эстонии президент ничего не решает... :116:

Whoever
04-18-2019, 10:22 PM
В Москву, на встречу с Путиным приехала Президент Эстонии
Керсти Кальюлайд ...............

https://pbs.twimg.com/media/D4dtPXwXkAM9eHk.jpg



Леночка, я тоже думал, что Карабас Барабас с бородой, и не вкалывает в лицо ботокс.

Whoever
04-18-2019, 10:26 PM
Эта Керсти Кальюлайд считает, что все школы в Эстонии должны быть на эстонском. Она против русскоязычной культуры.
Как сообщал Ruposters, ранее власти Эстонии запретили российскому паруснику входить в свои воды из-за крымских курсантов на борту. Российское посольство назвало это "недружественным актом".

и к тому же, в Эстонии президент ничего не решает... :116:

не любить русскую культуру и крымских курсантов - это верх бестактности со стороны эстонской президентши.
настала пора открыть нахимовское училище в Таллине, для достойной встречи этих крымских пидарасов.

-Helena-
04-18-2019, 10:53 PM
Моня, ну чо ты несешь?
какой ботокс , какие крымские пидарсы? :120:

начитался фейковой пропаганды от фейк-ньюс?

ну ладно этот обыватель мелкописячник или тупая курица - верят в эту чушь, но ты то аналитик, ты то как на такие фейки ведешся?

Whoever
04-18-2019, 10:56 PM
Моня, ну чо ты несешь?
какой ботокс , какие крымские пидарсы? :120:

начитался фейковой пропаганды от фейк-ньюс?

ну ладно этот обыватель мелкописячник или тупая курица - верят в эту чушь, но ты то аналитик, ты то как на такие фейки ведешся?

как какие.
а иначе зачем крымским курсантам выходить на берег в этой, как её, гейропе.:120:

про ботокс - иначе такию гладкую и слегка припухлую рожицу не сохранишь.

-Helena-
04-18-2019, 11:05 PM
Я думала Россия запретила продажу Украине только нефть и нефтепродукты, оказывается, Россия запретила ввоз одежды и обуви с Украины

Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.


Под запрет на ввоз в Россию попали различные товарные позиции по бумаге и картону — бумага и картон немелованные, бумага и картон ручного отлива, крафт-бумага и крафт-картон немелованные, бумага и картон многослойные, бумага и картон гофрированные, картонки, ящики, коробки, мешки, пакеты и другая упаковочная тара.
Кроме того, запрещён ввоз одежды и обуви!
Также Россия запрещает ввоз трубной продукции из чёрных металлов, в том числе для нефте- и газопроводов, и бульдозеров.

18 апреля премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о решении ввести ответные меры на расширение Украиной списка запрещённых для импорта российских товаров.
https://russian.rt.com/russia/news/622610-pravitelstvo-opublikovalo-rasshirenie-zapreta-ukraina

как же так? :120:
ЕС - кроме подсолнечного масла, соломы и чернозема - у Украины -
ничего покупать не хочит, да и на то, что покупают - квоты установлены!

Whoever
04-18-2019, 11:13 PM
Я думала Россия запретила продажу Украине только нефть и нефтепродукты, оказывается, Россия запретила ввоз одежды и обуви с Украины

Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.



как же так? :120:
ЕС - кроме подсолнечного масла, соломы и чернозема - у Украины -
ничего покупать не хочит, да и на то, что покупают - квоты установлены!

ввоз в Россию ватников запрещен:111:

Izold
04-18-2019, 11:18 PM
ввоз в Россию ватников запрещен:111:

своими обойдутся. Чего-чего, а ватников в Роисси вдоволь

Иван Белый
04-18-2019, 11:19 PM
ввоз в Россию ватников запрещен:111:

С обувью это они хитро, как оказалось не каждый росиянец может себе позволить покупку новой обуви так что проблема решена - надо её просто запретить. Хитро бггггг

-Helena-
04-18-2019, 11:59 PM
С обувью это они хитро, как оказалось не каждый росиянец может себе позволить покупку новой обуви так что проблема решена - надо её просто запретить. Хитро бггггг

в сети россияне пишут, что давно надо было с Укробандестаном всякую торговлю прекратить и границу закрыть, :110:

а то они орут "москалей на гиляку!", "Россия страна агрессор!" а сами в Россию прут толпой на заработки и всякое барахло продают.

Теперь ни грамма нефти и бензина уродам! :110:
умерла так умерла... пусть теперь ЕС с ними носится!

-Helena-
04-19-2019, 12:40 AM
Путин: "В Париже сгорел собор НотрДам.
Надо бы помочь французам в восстановлении исторического наследия мира".
Макрон: "Надо послать к границам России 70 танков и 600 солдат, для сдерживания России"


Вооруженные бандиты и убийцы из Иностранного легиона Франции с танками направлены к границам России - The Times
https://tsargrad.tv/news/vooruzhennye-bandity-i-ubijcy-iz-inostrannogo-legiona-francii-s-tankami-napravleny-k-granicam-rossii_195445

Ну вот откуда такие идиоты берутся? :309:

Kisochka
04-19-2019, 02:40 AM
как какие.
а иначе зачем крымским курсантам выходить на берег в этой, как её, гейропе.:120:

про ботокс - иначе такию гладкую и слегка припухлую рожицу не сохранишь.
Капри вся тож обколтая:217:

CAPRI
04-19-2019, 05:53 AM
Капри вся тож обколтая:217:

Да-да, надейся, дура ёбнутая. :235:

CAPRI
04-19-2019, 06:01 AM
Пиздец, конечно.

Этот бегемот в холщёвом сарафане из коровьей жопы и жёлтых лаптях лотарингских крестьянок всерьёз полагает, что если её мордой полы в стардоме мыли, то все женщины должны выглядеть так же?

Следить надо быо за собой с молодости, лахудра обвислая, и не жрать что попало.
И спать с нормальными мужиками, а не с какими-то гормональными недоразумениями.

Eric007
04-19-2019, 06:14 AM
Не ну одно дело вернуться из Америки в Швейцарию или в какую Тоскану с Лихтенштейном. Но в Усть-Пердюйск или Семи-Зажопинск? :120:
Ну, давай так - из Швейцарии или Лихтенштейна вряд ли кто в здравом уме и рассудке уедет в США на ПМЖ, поэтому и возвращаться не придётся. Что же касается Усть-Пердюйска или Семи-зажописка, то да - если на Украине других городов нет, то придётся возвращаться именно туда.

Izold
04-19-2019, 06:24 AM
Ну, давай так - из Швейцарии или Лихтенштейна вряд ли кто в здравом уме и рассудке уедет в США на ПМЖ, поэтому и возвращаться не придётся. Что же касается Усть-Пердюйска или Семи-зажописка, то да - если на Украине других городов нет, то придётся возвращаться именно туда.

немного истории:

SWISS EMIGRATION
Among the earliest Swiss immigrants to North America were German Mennonites, perhaps as many as several thousand, who began settling in the Pennsylvania colony during the late 17th century.

Between 1700 and 1776, about 25,000 Swiss immigrants settled in the United States.

Between 1851 and 1880, the average annual immigration was almost 2,500, with families moving into Indiana, Illinois, Wisconsin, and other Midwest destinations. During the 1880s, the number jumped dramatically to almost 8,200 per year before slipping back to about 3,000 per year between 1891 and 1930.

In the mid-1850’s Swiss immigrants of the Mormon faith began arriving in the Utah territory.

Kisochka
04-19-2019, 06:42 AM
Ну, давай так - из Швейцарии или Лихтенштейна вряд ли кто в здравом уме и рассудке уедет в США на ПМЖ, поэтому и возвращаться не придётся. Что же касается Усть-Пердюйска или Семи-зажописка, то да - если на Украине других городов нет, то придётся возвращаться именно туда.
Щвейцарцов дофига в Штатах.....у моей знакомой любовник швейцарец чистокровный. Правда конэшно обамериканенный....

Eric007
04-19-2019, 07:01 AM
Щвейцарцов дофига в Штатах.....
Швейцарцев в принципе ни дофига. Меньше даже, чем шведов. А про эмигрантов так и говорить смешно. Из тех, кто есть - больше всего живут во Франции. Оно и понятно - родной язык для многих жителей Швейцарии.

Kisochka
04-19-2019, 07:58 AM
Швейцарцев в принципе ни дофига. Меньше даже, чем шведов. А про эмигрантов так и говорить смешно. Из тех, кто есть - больше всего живут во Франции. Оно и понятно - родной язык для многих жителей Швейцарии.

Голодуха в Европе была...все ехали..французы тоже

Экспортёр
04-19-2019, 09:17 AM
Ну, давай так - из Швейцарии или Лихтенштейна вряд ли кто в здравом уме и рассудке уедет в США на ПМЖ, поэтому и возвращаться не придётся. Что же касается Усть-Пердюйска или Семи-зажописка, то да - если на Украине других городов нет, то придётся возвращаться именно туда.

Плаваешь ты в теме однако! Ты Вегабонда посмотрел? Он же уехал в Россию, и оппаньки - снова здравствуйте!


https://www.youtube.com/watch?v=QxtIV8IcGcI

Экспортёр
04-19-2019, 09:18 AM
Путин: "В Париже сгорел собор НотрДам.
Надо бы помочь французам в восстановлении исторического наследия мира".
Макрон: "Надо послать к границам России 70 танков и 600 солдат, для сдерживания России"



Ну вот откуда такие идиоты берутся? :309:

Хелена! Ты всё пропускаешь! Ты смотрела вчера Навального?! Он УЖЕ ПОСМЕЛ хавальник раззявить на САМОГО!!!!!!!! Ближе к концу ролика...


https://www.youtube.com/watch?v=mVwSChqZ7pg

Whoever
04-19-2019, 09:36 AM
Ну, давай так - из Швейцарии или Лихтенштейна вряд ли кто в здравом уме и рассудке уедет в США на ПМЖ, поэтому и возвращаться не придётся. Что же касается Усть-Пердюйска или Семи-зажописка, то да - если на Украине других городов нет, то придётся возвращаться именно туда.

думаешь, мать Гувера, основателя ФБР, была не в здравом уме?:120:

-Helena-
04-19-2019, 09:46 AM
Швейцарцев в принципе ни дофига. Меньше даже, чем шведов. А про эмигрантов так и говорить смешно. Из тех, кто есть - больше всего живут во Франции. Оно и понятно - родной язык для многих жителей Швейцарии.

- встретить швейцарца-эмигранта в какой либо стране мира, даже в Америке - это нонсенс! :110:
маленькое государство, всего 41 тысяча кв.м. но имеет самое высокое социальное обеспечение, намого больше, чем другие страны ЕС и США,
является одной из самых развитых в мире!!! :111:

crazy-mike
04-19-2019, 09:47 AM
думаешь, мать Гувера, основателя ФБР, была не в здравом уме?:120:

самое прикольное - из Швейцарии как раз могут и уехать. ( в Швейцарии весной ( в марте ) ну очень гадкий климат ). :111:

Whoever
04-19-2019, 09:48 AM
Плаваешь ты в теме однако! Ты Вегабонда посмотрел? Он же уехал в Россию, и оппаньки - снова здравствуйте!


https://www.youtube.com/watch?v=QxtIV8IcGcI

голос пидараса - скорее всего, что так и есть.

Whoever
04-19-2019, 09:50 AM
самое прикольное - из Швейцарии как раз могут и уехать. ( в Швейцарии весной ( в марте ) ну очень гадкий климат ). :111:

там до недавнего времени было самое милитаризированное государство мира, с ежегодными военными сборами.
причем настоящими, а не как в России, где вечно алкоголь рекой лился.

не всем нравится.

-Helena-
04-19-2019, 09:55 AM
Хелена! Ты всё пропускаешь! Ты смотрела вчера Навального?! Он УЖЕ ПОСМЕЛ хавальник раззявить на САМОГО!!!!!!!! Ближе к концу ролика...


вашбродь, ну нафига мне тратить время на этого Насвального? :116:

я его считаю политическим аферистом, для меня он лицемер и продажный иуда!
Он критиковал всех, что детей на учебу в Лондон отправляют,
а сам, свою дочь в Америку отправил учится... :232:
я ничего не имею против учебы в Харварде, мне нравится,
но зачем вопить, упрекать и обвинять в заботе о детях, других,
а самому поступать также?

Whoever
04-19-2019, 09:58 AM
вашбродь, ну нафига мне тратить время на этого Насвального? :116:

я его считаю политическим аферистом, для меня он лицемер и продажный иуда!
Он критиковал всех, что детей на учебу в Лондон отправляют,
а сам, свою дочь в Америку отправил учится... :232:
я ничего не имею против учебы в Харварде, мне нравится,
но зачем вопить, упрекать и обвинять в заботе о детях, других,
а самому поступать также?

потому что на всех детей не хватит.

-Helena-
04-19-2019, 10:07 AM
потому что на всех детей не хватит.

вот и пусть заткнется упырь...:116:

Whoever
04-19-2019, 10:12 AM
вот и пусть заткнется упырь...:116:

а о ком же ты тогда писать будешь, если Навальный заткнется?
хотя бы один "враг народа" остался.

а без него придется тебе писать о "друзьях России" только: Киме, Асаде, южноосетинских богатырях, всяких фашистах и отбросах Европы:111:

d-sp
04-19-2019, 10:17 AM
голос пидараса - скорее всего, что так и есть.Это клевета недругов! Он всего лишь известный любитель переодеваться в женское и продавец анальных пробок с коровьими хвостами на Амазоне.

Miami Vice
04-19-2019, 10:29 AM
там до недавнего времени было самое милитаризированное государство мира, с ежегодными военными сборами.
причем настоящими, а не как в России, где вечно алкоголь рекой лился.

не всем нравится.

Лет надцать назад у одной приятельницы, тогда жившей в Майями на канале, была тусовка. И там был какой та статный дед с акцентом. Смотрели идущие по каналу лодки, разговорились, оказался тоже по лодкам - банкир-яхтсмен. Сказал что адмирал в своем яхт клубе. По акценту думал где нить из Германии или Швеции. Оказался швейцарец-яхстмен. О как. Грил там на озерах это очень популярный спорт. А зимой на льду чешут. В Америке крутил какие то инвестиции но ессно жить не собирался бо видимо был сильно богат для переезда.

-Helena-
04-19-2019, 10:39 AM
а о ком же ты тогда писать будешь, если Навальный заткнется?
хотя бы один "враг народа" остался.

а без него придется тебе писать о "друзьях России" только: Киме, Асаде, южноосетинских богатырях, всяких фашистах и отбросах Европы:111:

Моня, Насвальный не тот материал, о котором мне хотелось бы подискутировать... :116:

Экспортёр
04-19-2019, 12:22 PM
голос пидараса - скорее всего, что так и есть.

О! А ты разве не в курсе?! Его же разоблачили - переодевался в женщину и дрочил на веб-камеру! :111:

Экспортёр
04-19-2019, 12:23 PM
вашбродь, ну нафига мне тратить время на этого Насвального? :116:

я его считаю политическим аферистом, для меня он лицемер и продажный иуда!
Он критиковал всех, что детей на учебу в Лондон отправляют,
а сам, свою дочь в Америку отправил учится... :232:
я ничего не имею против учебы в Харварде, мне нравится,
но зачем вопить, упрекать и обвинять в заботе о детях, других,
а самому поступать также?

Look who is talking!!! Твои дети куда пойдут учиться? МГУ или МГИМО? :111:

Miami Vice
04-19-2019, 01:24 PM
О! А ты разве не в курсе?! Его же разоблачили - переодевался в женщину и дрочил на веб-камеру! :111:

Шо прямо так и дрочил, без тазика?

-Helena-
04-19-2019, 08:30 PM
Look who is talking!!! Твои дети куда пойдут учиться? МГУ или МГИМО? :111:

- не определилась, у меня есть с чем сравнить, из двух университетов на данный момент я бы предпочла образование в России, но посмотрим, у нас еще много лет впереди...:116:

Экспортёр
04-19-2019, 08:48 PM
- не определилась, у меня есть с чем сравнить, из двух университетов на данный момент я бы предпочла образование в России, но посмотрим, у нас еще много лет впереди...:116:

Что значит "много лет"?! А подготовительные курсы?! Вона в США чтобы в какую-никакую ель пойти - надо в правильный киндергарден записываться! :111:

-Helena-
04-19-2019, 09:17 PM
Что значит "много лет"?! А подготовительные курсы?! Вона в США чтобы в какую-никакую ель пойти - надо в правильный киндергарден записываться! :111:

не переживай, мы пока в "правильной школе" учимся! :116:

а подготовительные курсы у нас дома, с 3-х лет занимаемся! :139:

Kisochka
04-19-2019, 09:22 PM
не переживай, мы пока в "правильной школе" учимся! :116:

а подготовительные курсы у нас дома, с 3-х лет занимаемся! :139:

Когда? Ты же суткамт на форуме. И что это за правильное за такое. Если мама ренегад и путиниска ...и сплетница колхозная. Какое еще в жопу правильное

-Helena-
04-19-2019, 09:35 PM
Фото дня:

https://pbs.twimg.com/media/D4iIqMlX4AA1mGH.jpg

Это были не дебаты!
Это было шоу плута и клоуна...:110:
Плут Порошенко, став на колени и повернувшись задом к публике, показал свою глупость во всей красе и этим трюком ввёл в недоумение всех.

Россия следила за ходом украинского посмешища...и плевалась!

https://pbs.twimg.com/media/D4jsoHxX4AANjUr.jpg

Говорят, Путин после просмотра, крепко выразился: :116:

"Сука! Ну зачем я это смотрел?
И это когда-то самая развитая и самая образованная республика, после РСФСР?
Что случилось?
Как можно было выродиться за столь короткий срок?
Почему они все искренне уверены, что все это блядство на стадионе - достоинство?" (с)

Председатель
04-19-2019, 09:45 PM
голос пидараса - скорее всего, что так и есть.

Ага, тоже емигрант :)

-Helena-
04-19-2019, 10:51 PM
Look who is talking!!! Твои дети куда пойдут учиться? МГУ или МГИМО? :111:

https://pbs.twimg.com/media/D1oSgCvWkAAU2dX.jpg :110:

OldFart
04-19-2019, 11:17 PM
Плаваешь ты в теме однако! Ты Вегабонда посмотрел? Он же уехал в Россию, и оппаньки - снова здравствуйте!


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЭхтИВ8ИцГцИ

Слышал у вегабонда это того
Растроение личности
Все зависит какой голос он слушает в данный момент
Вот такой он змейгАрыныч

-Helena-
04-19-2019, 11:48 PM
https://pbs.twimg.com/media/D4iIqMlX4AA1mGH.jpg

В фанзоне у Порошенко - Вита Заверюха, убийца Бузины Медведько, стукач СБУ Строкань.
Отличная компания.

УКРО сети пестрят эпиграммами и карикатурами на Пеццу:

https://pbs.twimg.com/media/D4iLLIRX4AERyt9.jpg

-Helena-
04-20-2019, 12:53 AM
Фото дня:
https://pbs.twimg.com/media/D4iIqMlX4AA1mGH.jpg

Россия следила за ходом украинского посмешища...и плевалась!

https://pbs.twimg.com/media/D4jsoHxX4AANjUr.jpg

Говорят, Путин после просмотра, крепко выразился: :116:
"Сука! Ну зачем я это смотрел? (с)

оказывается не только Путин смотрел ..дебаты, но и Трамп бросил свою работу из-за дебатов Зеленского и Порошенко... :111:

https://pbs.twimg.com/media/D4if6bKWsAUNFgz.jpg

:111:

Alessio
04-20-2019, 06:19 AM
Фото дня:

https://pbs.twimg.com/media/D4iIqMlX4AA1mGH.jpg

В теме про Россию Хелена из "фабрики троллей" постит фотографию украинских событий. :262: Вы ошиблись темой, Хелена! :230:

Alessio
04-20-2019, 06:22 AM
Говорят, Путин после просмотра, крепко выразился:

"Путин хуйло!" и "Слава Украине!" у Кремля


https://www.youtube.com/watch?v=XAufypxrFUo

Izold
04-20-2019, 07:06 AM
Слышал у вегабонда это того
Растроение личности
Все зависит какой голос он слушает в данный момент
Вот такой он змейгАрыныч

он змейАроныч

Председатель
04-20-2019, 07:10 AM
"Путин хуйло!" и "Слава Украине!" у Кремля


https://www.youtube.com/watch?v=XAufypxrFUo

Судя по нацепленым презервативам ето жабы с болотной. Да и вообще, старо как гамно мамонта. Посвежее есть что? Прикольно посмотреть.

Izold
04-20-2019, 07:12 AM
а чё эти полиционеры дрались, им самим транспарант нужен был?

Kisochka
04-20-2019, 07:18 AM
Што нового в стране? Как милиционеры деруться...как русские в фуфайках бухают и забижают умных евреев....
А то я Андрея Рублева смотрю...ничево не знаю

Izold
04-20-2019, 07:21 AM
ignorance is bliss

Kisochka
04-20-2019, 07:23 AM
Тундра...я не тебя спрашивала. Я риторически...

Izold
04-20-2019, 07:25 AM
ignorance in siberia is the only way to survive :120:

Alessio
04-20-2019, 07:31 AM
ignorance in siberia is the only way to survive :120:

Siberia.. SIBERIA!!!


https://www.youtube.com/watch?v=cGCJX92P3mQ

Kisochka
04-20-2019, 07:33 AM
Хотела написать...а потом подумала. Если у меня хватает силы воли не есть булки, то уж на всякую бредятину не отвечать, тем более хватит. Ван вей бля:313:

Kisochka
04-20-2019, 07:37 AM
Siberia.. SIBERIA!!!


https://www.youtube.com/watch?v=cGCJX92P3mQ

Мда ...такое порно меня не просвятит.

STYLE
04-20-2019, 07:39 AM
Хотела написать...а потом подумала. Если у меня хватает силы воли не есть булки, то уж на всякую бредятину не отвечать, тем более хватит. Ван вей бля:313:

Будь снисходительна. Возможно это будущий член-корреспондент какого-нибудь блогера из Укрозажопинска.
Его даже может наградят. Посмертно. Как диванного воина, погибшего в неравной интернетовской битве.

Izold
04-20-2019, 07:42 AM
Сибериа.. СИБЕРИА!!!


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=цГЦЙЪ92П3мЭ

чёта какота dated матерьяльчик. давайте свежак ))

STYLE
04-20-2019, 07:42 AM
Мда ...такое порно меня не просвятит.

Если он такой смотрит, представь, что у него в голове. :237:

Alessio
04-20-2019, 07:50 AM
чёта какота dated матерьяльчик. давайте свежак ))
За свяжачком обращайтесь к Хелене. :122: У меня же классика жанра. :230:

CAPRI
04-20-2019, 07:52 AM
Мда ...такое порно меня не просвятит.

А ты никак в святые метишь?

Kisochka
04-20-2019, 07:53 AM
За свяжачком обращайтесь к Хелене. :122: У меня же классика жанра. :230:

А нет ли такого видео,чтоб скажем медаедь на балакайке играет, а вокруг него пьяные и чумазые русские скочут

Alessio
04-20-2019, 08:05 AM
А нет ли такого видео,чтоб скажем медаедь на балакайке играет, а вокруг него пьяные и чумазые русские скочут
Пьяных и чумазых - такого я не видел, а с балалайкой, бубликами и револьвером - это здесь:


https://www.youtube.com/watch?v=tLuo1Q9enEc

Izold
04-20-2019, 08:21 AM
А нет ли такого видео,чтоб скажем медаедь на балакайке играет, а вокруг него пьяные и чумазые русские скочут

пьяные и чумазые медаеди на балакайке играют. Russia Today.

Kisochka
04-20-2019, 09:13 AM
пьяные и чумазые медаеди на балакайке играют. Russia Today.

Я ведь не тебя спрашивала. А ты....ты свободен

Izold
04-20-2019, 10:16 AM
Я ведь не тебя спрашивала. А ты....ты свободен

а я ведь своей свободой не вам обязан )
а чего и где маракать -дело вольно-добровольное

Izold
04-20-2019, 10:18 AM
"В состоянии Дмитрия Быкова наблюдается положительная динамика, сообщила Светлана Большакова, основатель лектория «Прямая речь», где выступает с лекциями писатель."

а это из откликов:

"обычно после таких знаков судьбы ,люди задумываются над своим поведением.
выздоравливай Дмитрий..и не забудь ,что тебя спасли русские врачи,а не немецкие.."

Whoever
04-20-2019, 10:21 AM
"В состоянии Дмитрия Быкова наблюдается положительная динамика, сообщила Светлана Большакова, основатель лектория «Прямая речь», где выступает с лекциями писатель."

а это из откликов:

"обычно после таких знаков судьбы ,люди задумываются над своим поведением.
выздоравливай Дмитрий..и не забудь ,что тебя спасли русские врачи,а не немецкие.."

по-доброму как-то.

Izold
04-20-2019, 10:31 AM
по-доброму как-то.

по-доброму, но строго ... не забудь, Дима... можем повторитьнапомнить...

Eric007
04-20-2019, 10:33 AM
Плаваешь ты в теме однако! Ты Вегабонда посмотрел? Он же уехал в Россию, и оппаньки - снова здравствуйте!


https://www.youtube.com/watch?v=QxtIV8IcGcI
Что то пошло не так?:120:

Izold
04-20-2019, 10:34 AM
Что то пошло не так?:120:

с рождения, похоже

Eric007
04-20-2019, 10:44 AM
с рождения, похоже
Ну зачем же?
Вегабонд хитрый еврей. Я лично, не верю в его сопли по Родине. Он создал проект, который приносит ему приличные бабки. Он умело держит нос по ветру, и сейчас у него в жизни всё хорошо.

Whoever
04-20-2019, 10:48 AM
Ну зачем же?
Вегабонд хитрый еврей. Я лично, не верю в его сопли по Родине. Он создал проект, который приносит ему приличные бабки. Он умело держит нос по ветру, и сейчас у него в жизни всё хорошо.

проституция могла бы принести еще больше.

он, или пропагандоны, которые вечно ставят его клипы?
даже какого-нибудь Шария я иногда посматриваю, чтобы увидеть пример более тонкой и ироничной российской пропаганды.
а у этого от одного голоса тянет блевать.

Экспортёр
04-20-2019, 10:50 AM
Ну зачем же?
Вегабонд хитрый еврей. Я лично, не верю в его сопли по Родине. Он создал проект, который приносит ему приличные бабки. Он умело держит нос по ветру, и сейчас у него в жизни всё хорошо.

Тогда вернёмся к твоему вопросу - "Кто же на самом деле возвращается в Россию?!" :111: Евреи - не возвращаются. Это мы по твоему тону уже уяснили! :111:

Eric007
04-20-2019, 10:52 AM
проституция могла бы принести еще больше.


То есть, когда ты переезжаешь с Украины в США - это не проституция. А когда Вегабонд вернулся из США в Москву - это проституция :122:

Eric007
04-20-2019, 10:53 AM
Тогда вернёмся к твоему вопросу - "Кто же на самом деле возвращается в Россию?!" :111: Евреи - не возвращаются. Это мы по твоему тону уже уяснили! :111:
Вегабонд вернулся :) А он еврей чистокровный.

Adda
04-20-2019, 10:53 AM
по-доброму как-то.
Он ещё тех врачей засудит что его неправильно лечили.

"Его хотели убить и пытались отравить" - будет одна из версий, он как оправится полностью сразу выдвинет. Странно что ещё не сказали, слабый ещё наверное)

Kadet
04-20-2019, 10:54 AM
Тогда вернёмся к твоему вопросу - "Кто же на самом деле возвращается в Россию?!" :111: Евреи - не возвращаются. Это мы по твоему тону уже уяснили! :111:

Вот ты, например! Ты ж вроде квартирку прикупил в подмосковье.