View Full Version : Россия, что реально происходит в стране
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Baba_Yaga
11-24-2018, 11:11 AM
Пид помЫдоры нужны!
Садись, два!
Экспортёр
11-24-2018, 12:21 PM
Садись, два!
Ты бывал на Шикотане?
Baba_Yaga
11-24-2018, 12:25 PM
Ты бывал на Шикотане?
Нет, там впп недостаточно длинная для моего самолета.
Экспортёр
11-24-2018, 12:29 PM
Нет, там впп недостаточно длинная для моего самолета.
Там как бы её вообще нету. Японцы не успели построить. Либо кораблём раз в месяц с Сахалина, либо вертолётом раз в год в ясную погоду...:111:
Экспортёр
11-24-2018, 12:49 PM
Пока ты думаешь, что ответить - я выложу очередную порцию агитпропа...
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/4/2/12312246.png
Baba_Yaga
11-24-2018, 01:21 PM
Там как бы её вообще нету. Японцы не успели построить. Либо кораблём раз в месяц с Сахалина, либо вертолётом раз в год в ясную погоду...:111:
Есть, но только коротенькая-коротенкая!
Тебе политика покоя не даёт?
Экспортёр
11-24-2018, 03:22 PM
Есть, но только коротенькая-коротенкая!
Тебе политика покоя не даёт?
А шо такое - имею право! О чём тут ещё общаться то?! Покажи мне темы, где кремлеботы хелены с ментами эриками обсуждают рецепты борщей и я там пообщаюсь...:111:
viktorsabade
11-25-2018, 02:53 AM
А шо такое - имею право! О чём тут ещё общаться то?! Покажи мне темы, где кремлеботы хелены с ментами эриками обсуждают рецепты борщей и я там пообщаюсь...:111:
реально засрали американский форум украинской тематикой
про америку уже поста не найти
по сему и заходить не хочется
Kisochka
11-25-2018, 03:48 AM
реально засрали американский форум украинской тематикой
про америку уже поста не найти
по сему и заходить не хочется
92168
Izold
11-25-2018, 06:10 AM
реально засрали американский форум украинской тематикой
про америку уже поста не найти
по сему и заходить не хочется
Щекотан не в Украине, а Америка спит и видит - всё в теме)
crazy-mike
11-25-2018, 06:36 AM
Там как бы её вообще нету. Японцы не успели построить. Либо кораблём раз в месяц с Сахалина, либо вертолётом раз в год в ясную погоду...:111:
а гидросамолёт мог бы на какое-нибудь озеро или в море возле берега сесть/взлететь. ( и жрёт топлива меньше чем вертолёт )
Izold
11-25-2018, 07:39 AM
а гидросамолёт мог бы на какое-нибудь озеро или в море возле берега сесть/взлететь. ( и жрёт топлива меньше чем вертолёт )
а на планере и вопще не надо топлива, столкнуть ево под зад с сопки и пусть несёт полезный груз
Экспортёр
11-25-2018, 07:43 AM
а гидросамолёт мог бы на какое-нибудь озеро или в море возле берега сесть/взлететь. ( и жрёт топлива меньше чем вертолёт )
Низзя там такое - там же волны везде! Океан однако вокруг Тихий. Даже вона на Гаваях я особо гидросамолётов не наблюдал...
crazy-mike
11-25-2018, 08:47 AM
Низзя там такое - там же волны везде! Океан однако вокруг Тихий. Даже вона на Гаваях я особо гидросамолётов не наблюдал...
во время отлива , наверное , можно. ( когда море возле берега тихое )
crazy-mike
11-25-2018, 08:48 AM
а на планере и вопще не надо топлива, столкнуть ево под зад с сопки и пусть несёт полезный груз
тогда лучше на дирижабле.
Экспортёр
11-25-2018, 08:52 AM
во время отлива , наверное , можно. ( когда море возле берега тихое )
НУ посмотрим как японцы решат эту проблему! :111:
-Helena-
11-25-2018, 09:00 PM
Смишно!!!!
в теме о России собрались "стратеги-решальщики"... :111:
один бандеровец из Львова и трое русофобов-беженцев с Брайтона....
:169:
Экспортёр
11-25-2018, 09:12 PM
Смишно!!!!
в теме о России собрались "стратеги-решальщики"... :111:
один бандеровец из Львова и трое русофобов-беженцев с Брайтона....
:169:
И ещё один сапог! Про себя ж не забывай!
Kisochka
11-25-2018, 09:19 PM
Получается из России только я:102:
Izold
11-25-2018, 09:51 PM
«Горит земля под ногами оккупантов» - хелена начала отмазываться))
-Helena-
11-25-2018, 10:07 PM
И ещё один сапог! Про себя ж не забывай!
а я сюда инфу тащу, чтоб вы хоть чуток в курсе реальных событий были, а то вам тут так моск засрали, что вы всем фейкам от бандерлогов верите... аж противно! :235:
Экспортёр
11-25-2018, 10:13 PM
а я сюда инфу тащу, чтоб вы хоть чуток в курсе реальных событий были, а то вам тут так моск засрали, что вы всем фейкам от бандерлогов верите... аж противно! :235:
Ты про Лермонтова забыла меня просветить! Он русофоб? Стих же написал - что то там про неподмытых...:169:
Baba_Yaga
11-26-2018, 12:07 AM
Ты про Лермонтова забыла меня просветить! Он русофоб? Стих же написал - что то там про неподмытых...:169:
Так Лермонтов ведь идеалист, юноша горячий. А юношам свойственно мало думать и революции устраивать.
Kisochka
11-26-2018, 01:08 AM
Так Лермонтов ведь идеалист, юноша горячий. А юношам свойственно мало думать и революции устраивать.
Гражданская позиция..говорить как есть, а не соплями реальность лакировать....Осознание проблем в стране это есть здоровая реакция. А то прям мужики поуедут из страны, яхту купят и давай кгбшников любить....
crazy-mike
11-26-2018, 04:58 AM
Так Лермонтов ведь идеалист, юноша горячий. А юношам свойственно мало думать и революции устраивать.
Лермонтов - циничная высокомерная сволочь даже по сравнению с Пушкиным. ( но переводы с немецкого у Лермонтова очень хорошие были )
Miami Vice
11-26-2018, 06:45 AM
Гражданская позиция..говорить как есть, а не соплями реальность лакировать....Осознание проблем в стране это есть здоровая реакция. А то прям мужики поуедут из страны, яхту купят и давай кгбшников любить....
Нее, яхтовладельцы путинов не любят. В отличии от яхторентовщиков.
-Helena-
11-26-2018, 10:31 PM
Ты про Лермонтова забыла меня просветить! Он русофоб? Стих же написал - что то там про неподмытых...:169:
да вот же ответила тебе про Лермонтова: :139:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82960&p=8019935&viewfull=1#post8019935
-Helena-
11-26-2018, 10:32 PM
Полиция жёстко разгоняет участвующих в митинге пенсионеров дубинками и слезоточивым газом.
– Путлер совсем озверел!
Это во Франции.
– Закон прежде всего!
вот такие вот русофобы-лицемеры.... :111:
-Helena-
11-27-2018, 08:58 PM
Сегодня по Ирану нанесли двойной удар. :110:
Его отрезали от международной платежной системы SWIFT, что сильно затруднит торговлю Ирана с внешним миром и снизит его нефтяные поставки.
И вторая плохая новость: немецкая компания Wintershall, которая строит «Северный поток-2», тоже ушла из Ирана. :120:
Свои решения SWIFT и Wintershall принимали самостоятельно, но под давлением Соединенных Штатов. В ночь с 5 на 6 ноября вступили в силу мощнейшие санкции США против
Ирана. Вашингтон запретил Тегерану экспортировать иранскую нефть и ограничил операции с Центральным банком Исламской республики.
Россия предложила покупать иранскую нефть, расплачиваясь за нее продуктами машиностроения и сельского хозяйства.
По оценкам британского информагентства Reuters, речь идет о 500 тысячах баррелей нефти в сутки — четверть нынешней добычи Ирана.
https://tsargrad.tv/articles/iran-ostalsja-bez-swift-i-evroinvesticij-no-rossija-pomozhet_168651
:182:
-Helena-
11-28-2018, 08:23 AM
Американская валюта постепенно теряет позиции не только в России, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии форума «Россия зовет!».
По его словам, многие страны мира стремятся найти альтернативу долларовым расчетам.
«У нас нет цели уходить от доллара — доллар уходит от нас», — цитирует Путина телеканал «360».:110:
Российский лидер добавил, что те, кто принимает подобные решения, «стреляют себе уже не в ногу, а чуть выше».:111:
Экспортёр
11-28-2018, 03:37 PM
Американская валюта постепенно теряет позиции не только в России, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии форума «Россия зовет!».
По его словам, многие страны мира стремятся найти альтернативу долларовым расчетам.
«У нас нет цели уходить от доллара — доллар уходит от нас», — цитирует Путина телеканал «360».:110:
Российский лидер добавил, что те, кто принимает подобные решения, «стреляют себе уже не в ногу, а чуть выше».:111:
Я просто вот это поставлю
1USD =
67.0453
RUB
Вчера ещё по 65 было...
Izold
11-28-2018, 07:36 PM
Я просто вот это поставлю
1УСД =
67.0453
РУБ
Вчера ещё по 65 было...
надо было вчера брать!
-Helena-
11-28-2018, 08:36 PM
Путин на форуме ВТБ Капитал «Россия зовёт!»:
https://www.youtube.com/watch?v=N2vygobkQII
"У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас. И те, кто принимают такие решения, стреляют себе уже не в ногу, а чуть выше!" :182:
-Helena-
11-28-2018, 09:01 PM
Лидеры ЕС выбрали сторону Путина.:110:
https://pbs.twimg.com/media/DtGHt-wXQAAxDcr.jpg
Германия и Франция сочли доказательства Украины ничтожными и отказались рассматривать новые санкции против РФ, в связи с "расстрелом" украинских военных возле Керчи. :111:
....."в связи с расстрелом украинских военных возле Керчи...."
из выступления президента Украины Порошенкоперед иностранными корреспондентами...
"Всех! В упор!! расстреляли... 26 трупов!!!" :111:
Экспортёр
11-28-2018, 09:29 PM
Путин на форуме ВТБ Капитал «Россия зовёт!»:
"У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас. И те, кто принимают такие решения, стреляют себе уже не в ногу, а чуть выше!" :182:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/7/12332773.jpg
Экспортёр
11-28-2018, 09:30 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/7/7/12332776.jpg
Экспортёр
11-28-2018, 09:30 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/8/7/12332780.jpg
Экспортёр
11-28-2018, 09:31 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/1/8/12332812.jpg
-Helena-
11-28-2018, 09:35 PM
Ё-моё! :169:
ну и кто тут у нас теперь пропагандист, копипастит фейки за бабки.... :111:
-Helena-
11-28-2018, 09:40 PM
Госдеп США никак не может понять Россию, они заявили:
«Мы каждый год ужесточаем санкции, а Россия ведет себя еще наглее».
https://inforuss.info/gosdep-ssha-my-bolshe-i-bolshe-nakazyvaem-rossiyu-a-ona-vedet-sebya-eshhe-naglee/?fbclid=IwAR0J3BNFdEhIvzIzCquC0r07zaKef8OHcpgnUkX-X8rn0hp5lgLu_tk8Y0I
Эх, надо было вам умные книжки читать, а не комиксы про человека-паука....:111:
Экспортёр
11-28-2018, 09:40 PM
Ё-моё! :169:
ну и кто тут у нас теперь пропагандист, копипастит фейки за бабки.... :111:
Это ты! А я - только правду! Помнишь правду?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/1/8/12333812.jpg
Экспортёр
11-28-2018, 09:41 PM
Госдеп США никак не может понять Россию, они заявили:
«Мы каждый год ужесточаем санкции, а Россия ведет себя еще наглее».
https://inforuss.info/gosdep-ssha-my-bolshe-i-bolshe-nakazyvaem-rossiyu-a-ona-vedet-sebya-eshhe-naglee/?fbclid=IwAR0J3BNFdEhIvzIzCquC0r07zaKef8OHcpgnUkX-X8rn0hp5lgLu_tk8Y0I
Эх, надо было вам умные книжки читать, а не комиксы про человека-паука....:111:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/6/9/12333963.jpg
-Helena-
11-28-2018, 09:58 PM
[.....]
Вопрос дня: что находится чуть выше ног? :116:
Экспортёр
11-28-2018, 10:04 PM
Вопрос дня: что находится чуть выше ног? :116:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/0/0/12335008.png
Miami Vice
11-28-2018, 10:15 PM
ТПТД
Kisochka
11-28-2018, 11:30 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/6/9/12333963.jpg
Я бы с удовольстаием дровами...мммммм:301:
Там как бы её вообще нету. Японцы не успели построить. Либо кораблём раз в месяц с Сахалина, либо вертолётом раз в год в ясную погоду...:111:
наши студенты с института летом ездили,стройотряд Путина)) работали Там куча банок сикрой зарытых в земле осталось.Не успели забрать, ребята))
Kisochka
11-29-2018, 05:52 AM
Када Путин нарисовался никаких стройотрядоа уже 100 лет не было:120:
Izold
11-29-2018, 06:27 AM
это когда начальником большим нарисовался, а так он тот ещё, с совецкого времени
Kisochka
11-29-2018, 06:53 AM
Там не Путин....там путина:111:
Izold
11-29-2018, 07:39 AM
где путин там путина! даёшь большую рыбу стране!
Экспортёр
11-29-2018, 08:10 AM
где путин там путина! даёшь большую рыбу стране!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/7/3/12339377.jpg
Izold
11-29-2018, 08:15 AM
вот это и пугает, думаю во Флориду податься, а там они :120:
Eric007
11-29-2018, 02:32 PM
вот это и пугает, думаю во Флориду податься, а там они :120:
Ты тоже хотел прикупить там домик миллилнов за пять?:120:
Izold
11-29-2018, 06:12 PM
Ты тоже хотел прикупить там домик миллилнов за пять?:120:
нет, там очень много домиков гораздо дешевле, я не соревнуюсь с российскими ворами
-Helena-
11-29-2018, 07:00 PM
Ты тоже хотел прикупить там домик миллилнов за пять?:120:
Эдик, даже в Майами распродажа домов поражает дешевизной! :116:
один мой земляк, продал двушку во Владике и купил домик с участком, в Тампе, прямо на берегу океана.... :182:
STYLE
11-29-2018, 07:49 PM
вот это и пугает, думаю во Флориду податься, а там они :120:
Нахуй ты тут нужен?! :111:
STYLE
11-29-2018, 07:51 PM
Эдик, даже в Майами распродажа домов поражает дешевизной! :116:
один мой земляк, продал двушку во Владике и купил домик с участком, в Тампе, прямо на берегу океана.... :182:
Эээ, Леночка, Тампа и Маями это немножко разное.
-Helena-
11-29-2018, 07:58 PM
Эээ, Леночка, Тампа и Маями это немножко разное.
ну почему, пол часа езды по побережью.... :111:
STYLE
11-29-2018, 08:22 PM
ну почему, пол часа езды по побережью.... :111:
Пол часа на чём? :120:
И по какому побережью, если они на разных берегах? :120::120::120:
Baba_Yaga
11-29-2018, 08:28 PM
Эдик, даже в Майами распродажа домов поражает дешевизной! :116:
один мой земляк, продал двушку во Владике и купил домик с участком, в Тампе, прямо на берегу океана.... :182:
Хм... Тампа не на берегу океана...
Izold
11-29-2018, 08:31 PM
хмм
-Helena-
11-29-2018, 08:40 PM
Всех россиян сейчас удивил отказ Трампа общаться с Путиным! :120:
https://pbs.twimg.com/media/DtNsPJ9VYAEwu1Z.jpg
Путину надо просто негромко сказать:
"Ну и слава Богу! А то график и так сильно заполнен, а тут ещё Трамп пытается втиснуться..." (имхо!) :235:
-Helena-
11-29-2018, 08:57 PM
Хм... Тампа не на берегу океана...
Тампа и Майами - один штат Флорида, (я эти города хорошо помню, часто там отдыхали) :235:
- практически все крупные города там на побережье, едешь по побережью и видишь объявления на лужайках/заборах пестрят о продаже особняков, несколько раз сама звонила, просто чтобы узнать цену.... оказалось очень даже не дорого, но нам больше понравилось побережье Испании! :182:
-Helena-
11-29-2018, 08:58 PM
Демарш!!! :110:
https://pbs.twimg.com/media/DtLzVDxW0AAzFEn.jpg
Лавров во Франции отказался выходить на пресс-конференцию пока там не будут представители наших СМИ! :182:
Izold
11-29-2018, 09:03 PM
мудаг
-Helena-
11-30-2018, 02:56 AM
Сенат США, давеча всем составом одобривший стрельбу по беженцам из Южной Америки, единодушно осудил Россию за защиту своих границ... :111:
У меня такое ощущение если на Россию нападут и начнётся война, запад и вся "мировая общественность" - обвинит в этом тоже Россию...
:139:
Izold
11-30-2018, 06:02 AM
опять брешет? болезнь, че
-Helena-
11-30-2018, 06:41 AM
Путин прилетел на саммит G20
https://www.youtube.com/watch?v=bdF78MQUPN0
STYLE
11-30-2018, 06:54 AM
Тампа и Майами - один штат Флорида, (я эти города хорошо помню, часто там отдыхали) :235:
- практически все крупные города там на побережье, едешь по побережью и видишь объявления на лужайках/заборах пестрят о продаже особняков, несколько раз сама звонила, просто чтобы узнать цену.... оказалось очень даже не дорого, но нам больше понравилось побережье Испании! :182:
На разных они побережьях. Один на восточном побережье Флориды, другой на западном. И 4 часа на машине друг от друга.
Ну есть же карта, наконец, если память подводит.
Цена - недорого, понятие относительное. В цифрах будет понятнее. :116:
-Helena-
11-30-2018, 07:08 AM
На разных они побережьях. Один на восточном побережье Флориды, другой на западном. И 4 часа на машине друг от друга.
Ну есть же карта, наконец, если память подводит.
Цена - недорого, понятие относительное. В цифрах будет понятнее. :116:
да помню я все, вааще то главное в моем посте Эрику было то, что мой земляк прикупил себе миленький домик в Тампа, это во Флориде, недалеко от Майами, потому что Эрик может и не знать где Тампа, а вот Майами он точно знает...:116:
Домик с бассейном и апельсиновыми деревьями на участке - по цене двушки в России! :110:
вы же все цепляетесь к деталям, как будто это я вам, что то предлагаю купить, что то продаю... цены у риэлторов спрашивайте :139:
STYLE
11-30-2018, 07:11 AM
да помню я все, вааще то главное в моем посте Эрику было то, что мой земляк прикупил себе миленький домик в Тампа, это во Флориде, недалеко от Майами, потому что Эрик может и не знать где Тампа, а вот Майами он точно знает...:116:
Домик с бассейном и апельсиновыми деревьями на участке - по цене двушки в России! домик в
вы же все цепляетесь к деталям, как будто это я вам что то предлагаю купить, что то продаю...:139:
Домик в деревне. Так и пиши. :116:
Именно для Эрика, который может не знать, я и уточнил: недалеко - это 4 часа на машине по автостраде.
А ты говоришь: цепляюсь я. :122:
-Helena-
11-30-2018, 07:35 AM
Домик в деревне. Так и пиши. :116:
Именно для Эрика, который может не знать, я и уточнил: недалеко - это 4 часа на машине по автостраде.
А ты говоришь: цепляюсь я. :122:
ну почему деревня? :162:
мне там так все нравилось.... там столько красивейших мест, древние пещеры, волшебное озеро....:182:
но после того как там залив загадили.... и рыба стала пахнуть нефтью....:119:
мы на другое побережье переехали отдыхать, а потом вааще в другую страну... даже на другой континент... :235:
но теперь наверное сьездим в гости к землякам...
-Helena-
11-30-2018, 08:32 AM
Путин прилетел на саммит G20 в Аргентину! Первые кадры
«Аурус» доехал до Аргентины:
Путин перемещается по Буэнос-Айресу на кортеже из «Кортежей»
https://www.youtube.com/watch?v=8ViD_Q-mktg
Miami Vice
11-30-2018, 08:45 AM
да помню я все, вааще то главное в моем посте Эрику было то, что мой земляк прикупил себе миленький домик в Тампа, это во Флориде, недалеко от Майами, потому что Эрик может и не знать где Тампа, а вот Майами он точно знает...:116:
Домик с бассейном и апельсиновыми деревьями на участке - по цене дEвушки в России! :110:
вы же все цепляетесь к деталям, как будто это я вам, что то предлагаю купить, что то продаю... цены у риэлторов спрашивайте :139:
Прочел вот так. :120:
-Helena-
11-30-2018, 08:48 AM
Прочел вот так. :120:
- все по Фрейду, кто о чем - тому тем же... :111:
...
Домик с бассейном и апельсиновыми деревьями на участке - по цене двушки в России! :110:
:139:
Ну-у, "двушки в России" имеют оч-чень разные цены.
Да что там в России! Даже в одном городе. У меня на парадной висит объявление - двушка, соседний дом. Кирпичный. 48 квм.
"всего" 5.5 миллионов ( примерно $83.3 тыс). 4 года тому назад мы за свою "уже не хрущёбу" заплатили 4.75 млн, что по тогдашнему курсу было больше $130 тыс. А новостройка по-соседству, в тех же "квадратах" торговалась по цене, начиная с 8 млн!
За свою "однушку", мы смеха ради, присмотрели себе вполне приличный домик в районе Великих озер. На границе с Канадой:122:
На Маяйми не потянули, врать не стану... Да и жарко там, в этих Майямях, снегу не бывает... нет, не решились :111:
-Helena-
11-30-2018, 11:07 AM
Ну-у, "двушки в России" имеют оч-чень разные цены.
Да что там в России! Даже в одном городе. У меня на парадной висит объявление - двушка, соседний дом. Кирпичный. 48 квм.
"всего" 5.5 миллионов ( примерно $83.3 тыс). 4 года тому назад мы за свою "уже не хрущёбу" заплатили 4.75 млн, что по тогдашнему курсу было больше $130 тыс. А новостройка по-соседству, в тех же "квадратах" торговалась по цене, начиная с 8 млн!
За свою "однушку", мы смеха ради, присмотрели себе вполне приличный домик в районе Великих озер. На границе с Канадой:122:
На Маяйми не потянули, врать не стану... Да и жарко там, в этих Майямях, снегу не бывает... нет, не решились :111:
мои земляки примерно также двушку, в кирпичном доме, продали.
а для покупку потратили меньше на треть!!!
Но, тут такое дело, после разлива нефти в Мексиканском заливе - во Флориде многое изменилось... я постоянно читаю инфу, как идет очистка залива, оказалось, что спецом туда запустили бактерии жрущие нефть и пластик так вот теперь не знают что делать с этими катастрофически расплодившимися бактериями!!! :120:
и я же не одна такая, кто читает и делает выводы,
потому многие переехали подальше и цены на жилье резко упали... :117:
Eric007
11-30-2018, 11:16 AM
нет, там очень много домиков гораздо дешевле...
Тогда тебе не о чем переживать - ты с российскими чиновниками не пересечёшься :)
мои земляки примерно также двушку, в кирпичном доме, продали.
а для покупку потратили меньше на треть!!!
Но, тут такое дело, после разлива нефти в Мексиканском заливе - во Флориде многое изменилось... я постоянно читаю инфу, как идет очистка залива, оказалось, что спецом туда запустили бактерии жрущие нефть и пластик так вот теперь не знают что делать с этими катастрофически расплодившимися бактериями!!! :120:
и я же не одна такая, кто читает и делает выводы,
потому многие переехали подальше и цены на жилье резко упали... :117:Helena, вы, часом, не забыли, что это американский форум? Это же всё в два клика проверяется. Цены на жилье там стабильно растут и сейчас почти вдвое выше, чем были накануне аварии 2010 года.
https://www.trulia.com/real_estate/Tampa-Florida/market-trends/
Nabludatel'
11-30-2018, 11:41 AM
ето просто праздник какой-то (c), нах...
-Helena-
11-30-2018, 10:24 PM
Helena, вы, часом, не забыли, что это американский форум? Это же всё в два клика проверяется. Цены на жилье там стабильно растут и сейчас почти вдвое выше, чем были накануне аварии 2010 года.
- а при чем тут цены накануне аварии в Мексиканском заливе?
я как раз о ценах после аварии.... :110:
я интересовалась ценами 2011-2013 года и вот в этом году, весна-лето 2018 года для земляков, у меня была возможность сравнить.
Дом купили, больше меня цены на жилье во Флориде не волнуют...
и вааще я отвечала Эрику, что вы так все перевозбудились? :116:
- тема о России, я тут хочу дискуссии о реальных событиях в России
меня больше саммит в Аргентине волнует:
https://www.youtube.com/watch?v=Rq2DZTQ7nmM
-Helena-
12-01-2018, 02:35 AM
Итоги недели 30 ноября 2018. Царьград ТВ
https://www.youtube.com/watch?v=BBBiTFzMdyQ
Всегда интересно слушать Михеева... :182:
-Helena-
12-01-2018, 03:46 AM
Уровень напряжения - достиг апогея! Мир - кипит... :120:
https://www.youtube.com/watch?v=6PnZ61x_Zy4
Izold
12-01-2018, 07:20 AM
приоткройте крышку на голове, а то рванет вас
Miami Vice
12-01-2018, 12:27 PM
приоткройте крышку на голове, а то рванет вас
Ей не платят за рванет а тока за булькание.
-Helena-
12-01-2018, 07:31 PM
Ей не платят за рванет а тока за булькание.
"когда челу сказать нечего, он начинает хамить..." это про вас!
-Helena-
12-01-2018, 07:53 PM
Информационное воздействие против России, как и упорное желание повлиять на умы, велось против нашей страны столетиями.
Победить «русских» в лоб западному миру еще не удавалось, а потому в годы укрепления страны война всегда принимала изощренные формы.
Запущенные в общество в 80-е годы социальные вирусы, при слабости и слабоволии советских верхов, позволили в 90-е получить не только бесплатные поставки ресурсов, но и огромный незащищённый рынок страны.
Стремительное возрождение России – вначале тайное и скрытое, а затем и публичное, явило себя свету в 2014 году. Именно этот аспект привел Запад к реанимации старых идей и технологий.
Ведь с 1 марта 2018 года, улетучились последние шансы на военный успех. Ни Лондону, ни Вашингтону более не оставалось ничего, кроме как прибегнуть к проверенной стратегии
Россия – оказалась впутана в целый ряд локальных информационных конфликтов, однако главными нашими противниками, вновь оказались Британия и США. Как страны, истинно дикого капитализма, эти столицы не преминули воспользоваться возможностью и решить свои проблемы за российский счет....
https://inforuss.info/ssha-nastupayut/
Попытка на эмоциональной возгонке общества его же руками разрушить конкурентную страну и есть задача нынешней англосаксонской агрессии :110:
Экспортёр
12-01-2018, 08:42 PM
Вау, Хелена! Как тебе такое?
«В 2019 году Марии Бутиной будет предоставлено гражданство США по ходатайству службы внутренней безопасности», — говорится в сообщении канала. Ранее появилась информация о том, что Бутина заключит сделку с американскими властями.
Це зрада чи перемога? :111: Русофобы раздают американское гражданство... Что ж она им начирикала?
-Helena-
12-01-2018, 09:44 PM
Вау, Хелена! Как тебе такое?
«В 2019 году Марии Бутиной будет предоставлено гражданство США по ходатайству службы внутренней безопасности», — говорится в сообщении канала. Ранее появилась информация о том, что Бутина заключит сделку с американскими властями.
Це зрада чи перемога? :111: Русофобы раздают американское гражданство... Что ж она им начирикала?
понятия не имею, но она могла сломаться и согласиться на все, что угодно, ради свободы!!!!! :110:
даже подтвердить: что "видела распятие Христа, лично Путиным!" такие вещи уже были... :111:
я от Скрипалей подобного ожидала, но оказалось, что Скрыпали - не пошли на подобные сделки с британской МИ... :116:
-Helena-
12-02-2018, 01:38 AM
https://www.youtube.com/watch?v=7SOv8Jvl464
о чем вааще Путину можно договариться с президентом, который в своей стране, 2 года отбивается от подозрений... в связях с Путиным! :111:
Izold
12-02-2018, 07:48 AM
вместо руки, проходя мимо, Трамп предложил Путину селедку, завёрнутую в газету. Путина не обманешь, он шпион. Володя отказался, поблагодарив взглядом
Экспортёр
12-02-2018, 10:56 AM
понятия не имею, но она могла сломаться и согласиться на все, что угодно, ради свободы!!!!! :110:
даже подтвердить: что "видела распятие Христа, лично Путиным!" такие вещи уже были... :111:
я от Скрипалей подобного ожидала, но оказалось, что Скрыпали - не пошли на подобные сделки с британской МИ... :116:
Ещё конечно точно неизвестны все детали этой сделки с прокурором. Но я надеюсь, что даже ты с твоим мозгом друга человека должна понимать, что американское гражданство просто так не выдают! Тем более шпионам. Значит Бутина сливает что то такое, что действительно важно. Но теперь вопрос - кто же на самом деле русофоб?! Я полагаю, что это ты! Потому как ты сознательно топишь за преступный режим, который портит жизнь простым россиянам!
Kisochka
12-02-2018, 11:02 AM
А ей похуй...пишет че за евреем замужем в Америке
Экспортёр
12-02-2018, 11:04 AM
А ей похуй...пишет че за евреем замужем в Америке
"Феерическая *******" (с) :111:
Miami Vice
12-02-2018, 12:18 PM
А ей похуй...пишет че за евреем замужем в Америке
Ну, дык, свои ее раскусывают сразу. Остаются евреи шлымазлы.
https://www.youtube.com/watch?v=7SOv8Jvl464
о чем вааще Путину можно договариться с президентом, который в своей стране, 2 года отбивается от подозрений... в связях с Путиным! :111:
Был ли у Путина компромат на Трампа или не уже не важно, важно что сейчас Путин в любой момент может с позором уволить Трампа из президентов, достаточно ему намекнуть что Трамп его агент, и в этом разрезе или поругать или похвалить за работу
-Helena-
12-02-2018, 10:54 PM
Был ли у Путина компромат на Трампа или не уже не важно, важно что сейчас Путин в любой момент может с позором уволить Трампа из президентов, достаточно ему намекнуть что Трамп его агент, и в этом разрезе или поругать или похвалить за работу
но Путин порядочный человек и не сделает того чего не было!
я так думаю, что Трамп как бизнесмен приезжал в Россию, (в перестройку тысячи приезжали!!!) я уверена, что он уже сто раз проклял тот день, когда решился приехать в Россию и устаивать конкурсы красоты!!!
- проигравшие выборы демократы прицепились к Трампу как репей....найдя у него ахилесову пяту и долбя его уже два года!
идиоты не понимают, что это дискредитирует вааще институт президентства Америки!
Izold
12-02-2018, 11:11 PM
Был ли у Путина компромат на Трампа или не уже не важно, важно что сейчас Путин в любой момент может с позором уволить Трампа из президентов, достаточно ему намекнуть что Трамп его агент, и в этом разрезе или поругать или похвалить за работу
гыыы, не велите казнить, барин ))
-Helena-
12-02-2018, 11:53 PM
Атомный ледокольный флот России отмечает 59-й день рождения
https://topspb.tv/r/r40b0/
https://pbs.twimg.com/media/Dtd96dNW0AAFIY7.jpg
:182:
Экспортёр
12-03-2018, 02:56 PM
Как это 59й ДЕНЬ?! :111: Срок службы атомохода идёт на часы?
-Helena-
12-03-2018, 07:09 PM
на годы... :235:
-Helena-
12-03-2018, 07:26 PM
«Русская служба Би-би-си» сообщила о том, что в Британской 77-й бригаде, на территории Украины, служат свыше тысячи человек, «выполняющих военные задачи в интернете, психологическое воздействие и информационные операции». :153:
Британия командировала на Украину спецподразделение, «выполняющее военные задачи в интернете, психологическое воздействие и информационные операции».
Появившаяся информация об этом взбесила британское минобороны.
Что делает на Украине так называемая 77-я бригада, насколько эффективна ее работа – и как на это должна реагировать Россия?
- вот оно что, Михалыч....но таки не токо на Украине,
они по всей сети работают, гребанные "британские пропагандисты" даже на РА прорвались... :116:
Экспортёр
12-04-2018, 03:06 PM
А тут правда про британцев и так далее - поржём вместе?!
https://www.youtube.com/watch?v=d8wqU7PUKeE
-Helena-
12-04-2018, 08:24 PM
Впереди - самый плохой сценарий.
Страны-члены НАТО вслед за США обвинили Россию в нарушении ДРСМД :120:
http://m.rosbalt.ru/world/2018/12/04/1750915.html
Whoever
12-04-2018, 08:26 PM
ну дали же 60 дней на разрушение хуйни, которую Россия понастроила в нарушение договора.
выбор за Россией.
-Helena-
12-04-2018, 08:34 PM
ну дали же 60 дней на разрушение хуйни, которую Россия понастроила в нарушение договора.
выбор за Россией.
ниче себе, :120:
Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности был подписан в 1987 году в Вашингтоне генеральным секретарем ЦК КПСС Михаилом Горбачевым и президентом США Рональдом Рейганом. Согласно документу, стороны отказались от производства, использования и хранения баллистических ракет наземного базирования средней (от 1000 до 5500 км) и меньшей (от 500 до 1000 км) дальности.
Россия выполнила свои обещания а США - нет,
Россия вновь создала новое оружие и только благодаря ему - до сих пор нет ядерной войны!
а теперь США - шантажирует Россию и подключает своих шестерок к бойкоту! :153:
Экспортёр
12-05-2018, 09:47 AM
Интересно, а Искандеры относятся к ракетам малой или средней дальности?! Вот и приехали...
Izold
12-05-2018, 10:28 AM
Интересно, а Искандеры относятся к ракетам малой или средней дальности?! Вот и приехали...
которые? которые "не смешите мои искандеры"? малой
которые? которые "не смешите мои искандеры"? малойНу, дык! Америкосы ж, типа, тупые! Напиши в официальной документации, что ракета только на 500 км летает, они и не догонят, что на самом деле - 5 тысяч.
Экспортёр
12-05-2018, 12:56 PM
Ну, дык! Америкосы ж, типа, тупые! Напиши в официальной документации, что ракета только на 500 км летает, они и не догонят, что на самом деле - 5 тысяч.
Дык таки какая разница я вот не понимаю! Согласно договору запрещены и малой, и средней дальности, так?! Или Искандеры относятся к дальней дальности?!
Izold
12-05-2018, 12:58 PM
искандеры относятся к средствАм малой механизации
Экспортёр
12-05-2018, 01:12 PM
искандеры относятся к средствАм малой механизации
То есть ты хочешь сказать, что Россия первая нарушала условия этого договора про те ракеты? Я запутался! Алё, Серёга, чё за ботва?
Izold
12-05-2018, 01:18 PM
То есть ты хочешь сказать, что Россия первая нарушала условия этого договора про те ракеты? Я запутался! Алё, Серёга, чё за ботва?
не трожьте серегу, он спит
Экспортёр
12-05-2018, 01:22 PM
не трожьте серегу, он спит
Он не может спать! Тут же такая возможность 50-60 рублей срубить за 10 секунд работы и 5-6 говнопостов...:111:
Дык таки какая разница я вот не понимаю! Согласно договору запрещены и малой, и средней дальности, так?! Или Искандеры относятся к дальней дальности?!
500 км и меньше - договором не запрещались. Тридцать лет назад смысл в договоре был, но сейчас этого смысла не осталось. То, что новые ракеты могут летать дальше, чем заявлено, - мелочи. С тех пор средства не-наземного базирования развились сильно. А Китай понаделал каких угодно ракет вообще без всякого договора.
Поэтому договору - трындец, а 60 дней - формальное условие, которое Россия выполнять, конечно же, не будет, имхо.
Экспортёр
12-05-2018, 01:39 PM
500 км и меньше - договором не запрещались. Тридцать лет назад смысл в договоре был, но сейчас этого смысла не осталось. То, что новые ракеты могут летать дальше, чем заявлено, - мелочи. С тех пор средства не-наземного базирования развились сильно. А Китай понаделал каких угодно ракет вообще без всякого договора.
Поэтому договору - трындец, а 60 дней - формальное условие, которое Россия выполнять, конечно же, не будет, имхо.
Таки чего все возбудились тогда? Россия получается первая нарушила
-Helena-
12-05-2018, 09:46 PM
То есть ты хочешь сказать, что Россия первая нарушала условия этого договора про те ракеты? Я запутался! Алё, Серёга, чё за ботва?
чо тут не понять? :116:
США окружили Россию ракетами, установив в Европе свои ПРО, которые являются стратегическим оружием против России! :110:
В России создали оружие, против Американских ПРО в ЕС но еще и такое оружие, что и до Вашингтона достанет если понадобится!
Всем понятно, что ПРО установленные в Польше или в Литве не выстрелит по России без приказа из Вашингтона!
так, что хоть Польша и Литва в ответку и пострадают,
но и Вашингтон ответит...
вот в этом и причина нынешней разборки! :110:
США условия уничтожения дальних ракет не выполнили, а Россия выполнила, но увидев, что США не выполняют, в России - создали новое, еще более современное оружие, с гипер скоростью
такое, что ракета запущенная с американской ПРО в Литве еще только взлетела и будет сбита через 10 секунд, а в Вашингтоне уже ч/з 5 секунд прилетит... :111:
https://www.youtube.com/watch?v=EZp2X4PNTdk
а вы думали, что вы мультики в марте 2018 смотрели? :139:
Izold
12-05-2018, 10:06 PM
у одного уже было «чудо-оружие» и не так давно. дедЫ ж воевали....
интересно, когда через 5 сек. ракетой по Вашингтону, где будет Х?
-Helena-
12-05-2018, 11:31 PM
Таки чего все возбудились тогда? Россия получается первая нарушила
Владимир Путин, ответил на ультиматум главы Госдепа Майка Помпео:
"США не представили никаких доказательств нарушения Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности"
- который потребовал от Москвы в течение 60 дней «вернуться к условиям Договора о РСМД»,
иначе Соединённые Штаты выйдут из соглашения. :116:
Путин подчеркнул, что Вашингтону было необходимо найти
виновных в нарушении соглашения. :110:
При этом в российском Генштабе заявили, что за выходом США из договора последует ответ.
В МИД РФ напомнили, что Москва выступает против отказа от положений договора и готова к диалогу с США на позициях взаимного уважения и «без выдвижения голословных обвинений и ультиматумов».:110:
https://russian.rt.com/world/article/579682-putin-ultimatum-otvet-drsmd
Izold
12-06-2018, 05:42 AM
и ведь с каким достоинством ответил, взвешенно, убедительно. гроссмейстер, чо
Whoever
12-06-2018, 06:08 AM
При этом в российском Генштабе заявили, что за выходом США из договора последует ответ.
.................
опять сирийские ракетчики будут в небо стрелять в надежде кого-то сбить.
Izold
12-06-2018, 06:22 AM
Х генерала Залупетдина хвалила, ему поручат
-Helena-
12-06-2018, 06:39 AM
опять сирийские ракетчики будут в небо стрелять в надежде кого-то сбить.
Моня, да что там сирийские, тут вот уже батька к конфликту уже готовиться
https://www.youtube.com/watch?v=jddzQH_OYfQ
:182:
-Helena-
12-06-2018, 07:26 AM
Интересно, а Искандеры относятся к ракетам малой или средней дальности?! Вот и приехали...
спецом для вас, таки Яша подробно все разжевал
из за чего так зачесалось у Пампео.... :111:
https://www.youtube.com/watch?v=rBTJEFjuBz8
Whoever
12-06-2018, 07:27 AM
"Яша жадный" (из советского букваря).
-Helena-
12-06-2018, 07:37 AM
"Яша жадный" (из советского букваря).
- Яша повзрослел, жизнь повидал и понял, что "там где родился там и пригодился" :110:
Whoever
12-06-2018, 07:39 AM
- Яша повзрослел, жизнь повидал и понял, что "там где родился там и пригодился" :110:
есть данные, что он это понял задолго до иммиграции в Израиль, когда работал на КГБ.
-Helena-
12-06-2018, 08:07 AM
есть данные, что он это понял задолго до иммиграции в Израиль, когда работал на КГБ.
ну так Яша и в Израиле на МАССАД поработал и чо? :116:
он сейчас на пенсии, забрал детей и переехал жить, там где родился,
а шо такое?
Моня, ты против? :137:
не, эта х-ня с отменой модерации до добра не доведет. ебанушки опять загрузят сервер идиотскими ссылками, он рухнет, и чинить его не будет уже никто.
-Helena-
12-06-2018, 08:23 AM
В ста киломметрах от территориальных вод России.
Писец какой смелый. Чего они там демонстрировали даже в бинокль не разглядеть. Зато орут как будто в порт зашли...
Трусливые, хвастливые...аж противно...
Izold
12-06-2018, 09:22 AM
а чё бравые и смелые россморфлотцы то так переполошились, за 100 км?!
у нас здесь один "росморфлотец" - Хелена. а так это даже в топе Яндекса не появлялось.
-Helena-
12-06-2018, 09:39 AM
а чё бравые и смелые россморфлотцы то так переполошились, за 100 км?!
да ниче они не переполошились...наблюдают с космоса, как эсминец, якобы, со слов госдепа "бросил вызов" на расстоянии 100 км, как самолеты упали в японском море....кстати, что с летчиками еще неизвестно....
если бы не было официальных угроз, про "вызов России"
то и русские бы про свои наблюдения про этот "вызов" про движение эсминца не писали... такая вот она, информационная война...:116:
ИЗ космоса, блядь!!!
чурка неграмотная
CAPRI
12-06-2018, 09:45 AM
Трахните уже кто-нибудь Хеленку в черепную коробку, пусть там хоть сперматозоиды заведутся, раз мозг отсутствует.
-Helena-
12-06-2018, 10:33 AM
Перехваты самолетов противника российскими Сушками приносит результат!
За неполных два года 2017-2018, покинули службу 1363 боевых летчиков США....
https://pbs.twimg.com/media/DtvYXPTXQAAIzG2.jpg
Кстати, реально, выпуск пилотов уже не перекрывает оттока. :110:
Трахните уже кто-нибудь Хеленку в черепную коробку
поздно пить боржом, надо было банить ещо до Империалистической. а ведь йа тогда ещё говорил - добром это не кончится.
-Helena-
12-06-2018, 11:32 AM
Завещание Буша для США:
"не расслабляйтесь, Россия выставит нам счет за СССР!" :110:
Izold
12-07-2018, 10:10 AM
ссср остался нам должен?
Whoever
12-07-2018, 10:32 AM
Завещание Буша для США:
"не расслабляйтесь, Россия выставит нам счет за СССР!" :110:
надо же, какая удивительная страна эта Россия: года два питалась гуманитарной помощью, включая знаменитые "ножки Буша" (вкусные, кстати, были), и Америка им еще и осталась должна.
За неполных два года 2017-2018, покинули службу 1363 боевых летчиков США....
Кстати, реально, выпуск пилотов уже не перекрывает оттока. :110:Это хороший признак: свидетельство того, что экономика на подъеме и пассажирские перевозки растут. Гражданские авиакомпании вынуждены сильно поднимать зарплаты пилотов, военные структуры угнаться за ними не могут. За последние лет сорок это уже пятая волна оттока из Air Force.
Izold
12-07-2018, 06:34 PM
мне нравица, что Х это сопровождает ":110:", видимо, на это одна надежда в Раиссе :120:
-Helena-
12-07-2018, 06:40 PM
Пентагон передумал запугивать Россию в Черном море! а чо так? :116:
«Не было военного ответа, не было дискуссий о военном ответе в Азовском море», — заявил Представитель Пентагона, председатель Комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд
https://inforuss.info/pentagon-peredumal/
-Helena-
12-07-2018, 06:45 PM
США призвали Россию отказаться от ракеты 9М729 или модифицировать её.
Отказаться, извините, не можем, а вот модифицировать - всегда пожалуйста,
но без вас! :116:
потому что Пентагону плевать на ракету, им доступ к объектам,
доступ к технологии и документации нужен!!!!!., типа для проверки.... :111:
Whoever
12-07-2018, 06:51 PM
США призвали Россию отказаться от ракеты 9М729 или модифицировать её.
Отказаться, извините, не можем, а вот модифицировать - всегда пожалуйста,
но без вас! :116:
потому что Пентагону плевать на ракету, им доступ к объектам,
доступ к технологии и документации нужен!!!!!., типа для проверки.... :111:
это прямо какой-то гинекологический oсмотр целомудренной России :111:
Izold
12-07-2018, 06:52 PM
да, это вcё, что нам нужно! доступ к сочинскому пляжу ...
Izold
12-07-2018, 06:54 PM
говно эта современная Россия. кажется, я уже где-то об етом писал (talk amongst yourselves)
-Helena-
12-07-2018, 07:29 PM
Это хороший признак: свидетельство того, что экономика на подъеме и пассажирские перевозки растут. Гражданские авиакомпании вынуждены сильно поднимать зарплаты пилотов, военные структуры угнаться за ними не могут. За последние лет сорок это уже пятая волна оттока из Air Force.
я так не думаю... :235:
образование и опыт для летчиков - прежде всего,
тем более в гражданской авиации!
вы бы согласились лететь в самолете с плохо обученным летчиком и
без летного опыта? :116:
-Helena-
12-07-2018, 07:32 PM
это прямо какой-то гинекологический oсмотр целомудренной России :111:
Моня, не утрируй... ты просто не представляешь сколько своровано технологий вооружения, в период перестройки в России! :110:
Потому, что Россия предоставила возможность таких "проверок" военных заводов России - американским специалистам!
Izold
12-07-2018, 08:54 PM
да, это невозможно представить ! Если бы не это воровство, Россия бы уже давно высадилась на Марсе, в полном составе
-Helena-
12-07-2018, 09:05 PM
Жаль, что история НИЧЕМУ не учит! :235:
я так не думаю... :235:
образование и опыт для летчиков - прежде всего,
тем более в гражданской авиации!
вы бы согласились лететь в самолете с плохо обученным летчиком и
без летного опыта? :116:За последние пять лет пассажиропоток в Штатах вырос процентов на 20. Пилотов где-то брать надо. Гораздо проще и быстрее переучить военного летчика, чем учить кого-то с нуля.
Kisochka
12-08-2018, 06:16 AM
да, это невозможно представить ! Если бы не это воровство, Россия бы уже давно высадилась на Марсе, в полном составе
Не в полном....я не полечу. Там курить нельзя
Dafna
12-08-2018, 06:41 AM
Не в полном....я не полечу. Там курить нельзя
:111::111::111:
тебя на Юпитер отправим))
Izold
12-08-2018, 07:06 AM
Не в полном....я не полечу. Там курить нельзя
можно, там кислороду мало, низкая опасность взрыва
Kisochka
12-08-2018, 07:08 AM
можно, там кислороду мало, низкая опасность взрыва
Все равно не полечу:162:...заболела я . -37 не прошли даром. Сижу умираю ....вас читаю.
Kisochka
12-08-2018, 07:09 AM
Может это вообще мои последнии слова
Kisochka
12-08-2018, 07:10 AM
Да блин...может это моя последняя сигарета вообще
Izold
12-08-2018, 07:57 AM
ничо, курите на здоровье, животворящая сила форума хорошо известна учоным
Kisochka
12-08-2018, 08:00 AM
ничо, курите на здоровье, животворящая сила форума хорошо известна учоным
Естественно...иначе я лягу и сопли в моск пойдут
Izold
12-08-2018, 08:03 AM
Естественно...иначе я лягу и сопли в моск пойдут
what’s the difference
Kisochka
12-08-2018, 08:33 AM
what’s the difference
Ха ха соу фанни:305:
-Helena-
12-09-2018, 09:49 PM
Шойгу ответил главе Пентагона: :110:
https://www.youtube.com/watch?v=p2O923aIUb4
https://inforuss.info/shoigy-otvetil/
Шойгу супер! :182:
Экспортёр
12-10-2018, 07:46 AM
Шойгу же даже не военный генерал! Так что это просто хохма какая то...
crazy-mike
12-10-2018, 08:15 AM
Шойгу же даже не военный генерал! Так что это просто хохма какая то...
Сердюков - ещё большая хохма была. :111:
P.S. Но в "демократических странах" принято , чтобы министром обороны был сугубо штатский. :111:
Эйзенхауэр, когда его назначили верховным главнокомандующим, до этого ни разу не был на войне. не то что в бою, но и вообще где-либо, где были хотя бы какие-нибудь военные действия.
Miami Vice
12-10-2018, 09:01 AM
Шойгу же даже не военный генерал! Так что это просто хохма какая то...
Зато какой карьерный рост бурята на танке. :111:
Miami Vice
12-10-2018, 09:05 AM
Эйзенхауэр, когда его назначили верховным главнокомандующим, до этого ни разу не был на войне. не то что в бою, но и вообще где-либо, где были хотя бы какие-нибудь военные действия.
:111: :111: :111:
...he served under various generals and was promoted to the rank of brigadier general in 1941. After the U.S. entered World War II, Eisenhower oversaw the invasions of North Africa and Sicily before supervising the invasions of France and Germany.
crazy-mike
12-10-2018, 09:29 AM
Зато какой карьерный рост бурята на танке. :111:
танк - это ведь tank ? ( такая ёмкость-резервуар с очень вонючим жидким дерьмом ) :111:
Whoever
12-10-2018, 09:30 AM
Шойгу - китайский шпион.
По глазам видно.
Miami Vice
12-10-2018, 09:33 AM
Шойгу - китайский шпион.
По глазам видно.
Казачок Чингиз-хана.
...he served
он закончил Вест-Пойнт через год после того, как закончилась ВВ1. и с тех пор не принимал участия в военных действиях вообще.
Miami Vice
12-10-2018, 09:54 AM
он закончил Вест-Пойнт через год после того, как закончилась ВВ1. и с тех пор не принимал участия в военных действиях вообще.
А где воевал ваш генералисимус?
Какой был толк от героев 1ой мировой когда они собирались на коннице атаковать мех. дивизии? Или типа того. 2ая мировая настолько отличалась от 1ой во всех аспектах что предыдущий военный опыт мог только помешать.
А где воевал ваш генералисимус
возразить нечем = перевод стрелок. наш генералиссимус победил в ВОВ, а ваш министр обороны Макнамара просрал даже во Вьетнаме.
Экспортёр
12-10-2018, 03:55 PM
возразить нечем = перевод стрелок. наш генералиссимус победил в ВОВ, а ваш министр обороны Макнамара просрал даже во Вьетнаме.
Как нечем то?! 3 раза в Сирии уже кто победил и войска вывел? ПушкЕн что лЭ?! :111: В США после такого в отставку обычно уходят - посмотри по Афгану. Даже кино есть на Нетфликсе!
Whoever
12-10-2018, 03:57 PM
Как нечем то?! 3 раза в Сирии уже кто победил и войска вывел? ПушкЕн что лЭ?! :111: В США после такого в отставку обычно уходят - посмотри по Афгану. Даже кино есть на Нетфликсе!
и кого.:111:
Экспортёр
12-10-2018, 03:59 PM
и кого.:111:
цЫрк! Нашли хероя. Лаврова ещё давайте - вместе поржём! Тоже почему то в отставку не уходит...
-Helena-
12-10-2018, 08:30 PM
Шойгу же даже не военный генерал! Так что это просто хохма какая то...
неважно, главное он как руководитель - супер! :182:
все так организует, подумает до мелочей, что многим мало не покажется!
Экспортёр
12-10-2018, 10:33 PM
неважно, главное он как руководитель - супер! :182:
все так организует, подумает до мелочей, что многим мало не покажется!
Я ж и говорю! Так организовал, что 3 раза уже из Сирии войска выводили в связи со скоропостижными победами! Просто массовик-затейник, мля! Обхохочешься... :111:
-Helena-
12-10-2018, 11:25 PM
Я ж и говорю! Так организовал, что 3 раза уже из Сирии войска выводили в связи со скоропостижными победами! Просто массовик-затейник, мля! Обхохочешься... :111:
Сирию то освободили войска России, :110:
ну еще остались недобитки ИГ, под крылом "каолиции" спрятались,
но и там их достают...
а ты чо за ИГ топишь? :139:
Сиамчик
12-10-2018, 11:50 PM
:139:
Whoever
12-11-2018, 07:26 AM
неважно, главное он как руководитель - супер! :182:
все так организует, подумает до мелочей, что многим мало не покажется!
а это про него болельщики хоккея на льду кричат "Шой-гу, шой-гу, шой-гу" - и размахивают клюшками?
Экспортёр
12-11-2018, 08:36 AM
Сирию то освободили войска России, :110:
ну еще остались недобитки ИГ, под крылом "каолиции" спрятались,
но и там их достают...
а ты чо за ИГ топишь? :139:
Да шо ты тут тележишь?! И когда ж сирийские курорты на берегу средиземки откроют двери российским туристам?! :111: Разве не хватит кормить турков и ебиптян с их ножами в спину?
Экспортёр
12-11-2018, 08:42 AM
Наслушался тут федеральных каналов - пошёл в "Пятёрочку" за красной икрой! Опять назвиздели. Нифига она не подешевела в 2 раза как они пиздят! Зла мля на уродов не хватает! Вот сколько врать народу можно?! CУКИ! Какого хрена британский подданый Брилёв ещё присутствует на ВГТРК? Закон для СМИ ему не указ что ли?
Превратили страну в долбаное болото! Во как меня разгневили с утра из-за икорочки то.
Как нечем то?! 3 раза в Сирии уже кто победил и войска вывел? ПушкЕн что лЭ?! :111: В США после такого в отставку обычно уходят - посмотри по Афгану. Даже кино есть на Нетфликсе!
Уважаемый, даты и ссылки на " три раза победил" можно узреть?
Я, чот, не помню об этих днях Победов.
Экспортёр
12-11-2018, 08:47 AM
Уважаемый, даты и ссылки на " три раза победил" можно узреть?
Я, чот, не помню об этих днях Победов.
Без проблем - вот гугл! 2017 - победа, март 2018 - тоже победа... Войска же выводят постоянно из-за побед. Британский подданый Брилёв с помётом соловьиным это подтверждали в своих говноэфирах
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0+%D1% 80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D0%B2+%D1%81%D0% B8%D1%80%D0%B8%D0%B8&rlz=1C1CHBF_enUS742US742&oq=%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B+%D1%80%D0% BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D0%B2+%D1%81%D0%B8&aqs=chrome.1.69i57j0l5.9339j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Без проблем - вот гугл! 2017 - победа, март 2018 - тоже победа... Войска же выводят постоянно из-за побед. Британский подданый Брилёв с помётом соловьиным это подтверждали в своих говноэфирах
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0+%D1% 80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D0%B2+%D1%81%D0% B8%D1%80%D0%B8%D0%B8&rlz=1C1CHBF_enUS742US742&oq=%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B+%D1%80%D0% BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D0%B2+%D1%81%D0%B8&aqs=chrome.1.69i57j0l5.9339j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8
хрень какая -то!
по ссылке.Может не туда?
92199
Izold
12-11-2018, 09:13 AM
как, ещо не учреждён День победы в Сирии и медаль за освобождение Алеппо?!
Kisochka
12-11-2018, 09:20 AM
как, ещо не учреждён День победы в Сирии и медаль за освобождение Алеппо?!
Мне стыдно что моя страна это делает......мерикану было стыдно за Ирак. А вы как хотите...каждый решает сам в итоге
Izold
12-11-2018, 09:24 AM
мне стыдно... а вы все как хотите
Whoever
12-11-2018, 09:32 AM
мне стыдно... а вы все как хотите
у меня стыд не проходит со времен резни, устроенной сионистами в лагерях сабра и шатила.:119:
у меня стыд не проходит со времен резни, устроенной сионистами в лагерях сабра и шатила.:119:
а 1948-й (Дейр-Ясин) не стыдит и слезами не душит? А ведь с него всё и началось.
Whoever
12-11-2018, 10:27 AM
а 1948-й (Дейр-Ясин) не стыдит и слезами не душит? А ведь с него всё и началось.
меня тогда не было.
а про сабру и шатилу диктор в телевизере сказал.
повторил много раз.
и дети в школе спрашивали, за что палестинчиков так.
надо было ответить, что за дело.
а я смалодушничал, и промолчал.
поэтому мучает стыд.:111:
Miami Vice
12-11-2018, 10:33 AM
а 1948-й (Дейр-Ясин) не стыдит и слезами не душит? А ведь с него всё и началось.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_killings_and_massacres_in_Mandatory_Palest ine
И всю цепочку событий начали там арабы. Так шо.
crazy-mike
12-11-2018, 11:14 AM
И всю цепочку событий начали там арабы. Так шо.
с середины 1920х... Там ещё в компартию Палестины пробовали арабов принимать согласно пожеланиям Коминтерна. Еврейские коммунисты возражали из-за нарушения классового подхода в этом случае. :111:
crazy-mike
12-11-2018, 11:16 AM
мне стыдно... а вы все как хотите
за Ричарда Бартона и Лоуренса Аравийского ? :111:
Whoever
12-11-2018, 11:21 AM
с середины 1920х... Там ещё в компартию Палестины пробовали арабов принимать согласно пожеланиям Коминтерна. Еврейские коммунисты возражали из-за нарушения классового подхода в этом случае. :111:
почему "пробовали" - они не выдержали период кандидатов в члены партии?:111:
Miami Vice
12-11-2018, 11:30 AM
Кстати про Аравию. ДТП с верблюдом в Сибире.
https://bigpicture.ru/?p=1100540
На кого из форумчан живущих в Сибире он похож? :111:
https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2018/12/camel2-1-800x564.jpg
crazy-mike
12-11-2018, 11:36 AM
почему "пробовали" - они не выдержали период кандидатов в члены партии?:111:
Коминтерн ведь ещё и борьбу с влиянием "бундовцев" ставил во главу угла! :111:
Whoever
12-11-2018, 11:40 AM
Коминтерн ведь ещё и борьбу с влиянием "бундовцев" ставил во главу угла! :111:
и даже при льготных условиях приёма, похоже, арабские кандидаты в члены ленинской партии плохо вели себя во время кандидатского стажа - не боролись с сионизмом, спали с множеством женщин и верблюдов, торговали урюком:111:
за это им было отказано в приёме в партию:111:
Eric007
12-11-2018, 11:42 AM
Наслушался тут федеральных каналов - пошёл в "Пятёрочку" за красной икрой! Опять назвиздели. Нифига она не подешевела в 2 раза как они пиздят! Зла мля на уродов не хватает! Вот сколько врать народу можно?! CУКИ! Какого хрена британский подданый Брилёв ещё присутствует на ВГТРК? Закон для СМИ ему не указ что ли?
Превратили страну в долбаное болото! Во как меня разгневили с утра из-за икорочки то.
Ты много смотришь телевизор.
crazy-mike
12-11-2018, 12:07 PM
и даже при льготных условиях приёма, похоже, арабские кандидаты в члены ленинской партии плохо вели себя во время кандидатского стажа - не боролись с сионизмом, спали с множеством женщин и верблюдов, торговали урюком:111:
за это им было отказано в приёме в партию:111:
но среди арабских товарищей при этом не было ни одного троцкиста! :111:
Экспортёр
12-11-2018, 12:35 PM
Ты много смотришь телевизор.
Не ипёт! Они сказали - пусть отвечают за свою журналистскую этику! Я этим скотам билл выставлю за разницу в цене и в суд подам! Пусть Брилёву приставы выезд закроют, пока не отдаст! Где моя красная икра хотя бы по 2000 рублей за кило? Дешевле 3500 - пока не видел! И то там страшно есть такую массу!
Whoever
12-11-2018, 01:00 PM
но среди арабских товарищей при этом не было ни одного троцкиста! :111:
какие пидарасы, эти израильские коммунисты.
https://en.wikipedia.org/wiki/Meir_Vilner
Meir Vilner
...................
As the Jewish leader of the Communist party of Israel (CPI), 95% of whose members are Arabs, he rejected Zionism, publicised the Israeli nuclear weapons programme in 1963, and opposed the imposition of martial rule on Israeli Arabs (it was lifted in 1966).[4]
In 1965 Vilner and several other Maki members broke away from the party to form the new party Rakah following disagreements about the Soviet Union's increasingly anti-Israeli stance (Vilner was on the USSR's side), and was elected to the Knesset on the new party's list in the 1965 elections.
On June 5, 1967, Vilner was the sole Jewish deputy (joined only by fellow Communist Party of Israel deputy Tawfik Toubi) to speak out in the Knesset against the Six-Day War. Calling that day the darkest in Israel's history, Vilner demanded an immediate halt to the Israeli invasion of Arab-occupied lands. Vilner stressed that there was no other way to solve the conflict between Israel and its neighbors but mutual recognition of the national rights of Israelis and Arabs, including the right of the Palestinians to self-determination and independent statehood.
Eric007
12-11-2018, 02:46 PM
Не ипёт! Они сказали - пусть отвечают за свою журналистскую этику!
Если верить тому, что пишут журналисты...
Экспортёр
12-11-2018, 03:02 PM
Если верить тому, что пишут журналисты...
Пусть значит не пишут! Будем наказывать - жестоко наказывать - рублём! :111:
Будем наказывать
наказывалка не выросла.
crazy-mike
12-11-2018, 04:47 PM
какие пидарасы, эти израильские коммунисты.
Meir Vilner
Он с таким мерзопакостным акцентом на английском языке давал интервью в передаче "Международная панорама" в СССР..... :111:
( от такого произношения слова "Palestine" даже Борис Стогов стал бы хроническим антисемитом :111: )
Экспортёр
12-11-2018, 05:17 PM
наказывалка не выросла.
Жёппе слова не давали вроде! :111:
Жёппе слова не давали вроде
ну дык а фигли ты разговаривашь?
Whoever
12-11-2018, 10:08 PM
Он с таким мерзопакостным акцентом на английском языке давал интервью в передаче "Международная панорама" в СССР..... :111:
( от такого произношения слова "Palestine" даже Борис Стогов стал бы хроническим антисемитом :111: )
Борис Стогов был "зачат" Ричардом Ричардовичем Диксоном как антисемит:111:
и Лена Стогова.
и даже Мэри Смит:111:
а товарища Меира Вильнера мне даже немного жалко.
я представляю, как хохотал, завидев его, Леонид Ильич: "смотрите - Меир опять за деньгами своим чурбанам приехал":111:
-Helena-
12-13-2018, 03:14 AM
Пусть значит не пишут! Будем наказывать - жестоко наказывать - рублём! :111:
- игнорируй, не читай... :111:
вааще то икра всегда перед НГ дорожала!
-Helena-
12-13-2018, 03:21 AM
КУСТУРИЦА:
«ВОКРУГ РОССИИ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ВСЕ ЗДОРОВЫЕ СИЛЫ МИРА, А ЕС – УЖЕ НЕ СПАСТИ»
https://inforuss.info/wp-content/uploads/2018/12/kusturitsa-vokrug.jpg
— «…Послушайте, для того чтобы Сербии и России понимать наше будущее, нам нельзя забывать прошлое. Если мы поддадимся на американизацию сознания, будем постоянно смотреть на экран видя только американскую пропаганду, то и наши элиты станут думать только о себе. Так как это принято в Америке. Пока, какими бы ни были наши элиты теперь, они все-равно вынуждены идти на встречу народу хотя бы в некоторых аспектах, иначе их не выберут, а вот если мы повторим путь США, то элиты станут зависеть только от банкиров. От денежных мешков, которые купят в собственность прессу и телеканалы, и сделают так, что вы проголосуете за тех, кого выберут они. Пока еще, в наших странах нет такого, а вот в Европе уже есть. https://inforuss.info/kusturitsa-vokrug/
Droog
12-13-2018, 03:22 AM
- игнорируй, не читай... :111:
вааще то икра перед НГ подорожала!
Ты тупая пизда хоть один альбом Блэк Саббат целиком слышала?
-Helena-
12-14-2018, 07:27 AM
Военные и разведка РФ зачастили на Кубу...
с чего бы это? :116:
https://scontent-hkg3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/48365323_2323147744427266_3159535130150699008_n.jp g?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-hkg3-2.xx&oh=fafc30d186031bc6d8c1c97e7970ff23&oe=5CA69049
-Helena-
12-14-2018, 07:38 AM
12.12.2018: "Страны Прибалтики в резолюции требует передать Керченский пролив под контроль ООН, или отключить РФ от SWIFT"
13.12.2018: "SWIFT признала Латвию страной с высокой степенью риска. Все платежи в\из этой страны ставятся на дополнительные проверки, до недели."
- Случайность?
- не думаю.... :111: :111: :111:
Экспортёр
12-14-2018, 04:25 PM
12.12.2018: "Страны Прибалтики в резолюции требует передать Керченский пролив под контроль ООН, или отключить РФ от SWIFT"
13.12.2018: "SWIFT признала Латвию страной с высокой степенью риска. Все платежи в\из этой страны ставятся на дополнительные проверки, до недели."
- Случайность?
- не думаю.... :111: :111: :111:
Так известнейший факт - через латвийские банки российские олигархи бабки отмывают и по оффшорам распихивают. Вот и прикрыли США латвийские банки... А им теперь грустно, больно и обидно
12.12.2018: "Страны Прибалтики в резолюции требует передать Керченский пролив под контроль ООН, или отключить РФ от SWIFT"
13.12.2018: "SWIFT признала Латвию страной с высокой степенью риска. Все платежи в\из этой страны ставятся на дополнительные проверки, до недели."
- Случайность?
- не думаю.... :111: :111: :111:Конечно, это не случайность. Это принцип работы российских медиа.
Просишь отключить Россию от SWIFT - отключают тебя: Судьба Латвии стала поводом для шуток в Сети
Спецкор издания "Комсомольская правда" Дмитрий Стешин обратил внимание на интересное сочетание двух новостных поводов. Еще только 12 декабря страны Прибалтики просили отключить Россию от SWIFT из-за инцидента в Керченском проливе, как 13 декабря Латвия стала в глазах SWIFT страной с высокой степенью риска. Платежи оттуда и туда будут проходить дополнительную проверку.Типа, давайте сделаем вид, что мы не знали, что SWIFT наступила на хвост Латвии еще в ноябре (http://balticmagazine.com/swift-has-recognized-latvia-as-a-high-risk-country/), скажем, что это произошло ровно 13 декабря, и поржем вместе с читателями.
через латвийские банки российские олигархи бабки отмывают и по оффшорам распихивают
а ФБР столько лет щолкает йебалом.
-Helena-
12-15-2018, 08:37 PM
Все новости о России в одном ролике от Алексея Пушкова:
https://www.youtube.com/watch?v=utgIAfC6s5U
Советую посмотреть и кометы россиян почитать... :139:
Экспортёр
12-15-2018, 10:19 PM
Советую посмотреть и кометы россиян почитать... :139:
Спасибо - порыгал! Комментаторы со мной согласны - вот, к примеру!
Илья Регион 38
5 hours ago
Хочу как в Париже. Настоящий свободный народ.
Экспортёр
12-15-2018, 10:22 PM
а ФБР столько лет щолкает йебалом.
Не, клювом - это только ты у нас щёлкаешь! А там люди работают. В Латвию хрен перевод сделаешь в баксах говорят. Их банки - на грани краха. Ждут, когда Россия альтернативу СВИФТу придумает. Наверное никогда... :111:
Спасибо - порыгал! Комментаторы со мной согласны - вот, к примеру!
Илья Регион 38
5 hours ago
Хочу как в Париже. Настоящий свободный народ.Прочитал анонс - мне понравилось про "истерику" в США. Наверное, имелся в виду твит Помпео:
#Russia's government has sent bombers halfway around the world to #Venezuela. The Russian and Venezuelan people should see this for what it is: two corrupt governments squandering public funds, and squelching liberty and freedom while their people suffer.
Мое любимое место в твите - "squelching liberty and freedom". Многие американцы сами не знают разницы между liberty и freedom, поэтому в прессе периодически даются пояснения. ))
Экспортёр
12-16-2018, 07:02 AM
Прочитал анонс - мне понравилось про "истерику" в США. Наверное, имелся в виду твит Помпео:
#Russia's government has sent bombers halfway around the world to #Venezuela. The Russian and Venezuelan people should see this for what it is: two corrupt governments squandering public funds, and squelching liberty and freedom while their people suffer.
Мое любимое место в твите - "squelching liberty and freedom". Многие американцы сами не знают разницы между liberty и freedom, поэтому в прессе периодически даются пояснения. ))
Прочитал в прессе, что никому не нужный этот полёт встал бюджету России в лимон баксов! Какая отличная новость на фоне повышения пенсионного возраста и НДСа на 11% :111:
STYLE
12-16-2018, 09:59 AM
Прочитал в прессе, что никому не нужный этот полёт встал бюджету России в лимон баксов! Какая отличная новость на фоне повышения пенсионного возраста и НДСа на 11% :111:
Какой ужас, сказали бы папуасы из племени Тумба-юмба, увидев твой бил за отель в отпуске. Ведь на эти деньги их племя могло прожить много-много лет. И всё это на фоне твоего перехода с бензина на лепездричество в целях экономии :8:
Экспортёр
12-16-2018, 10:22 AM
Какой ужас, сказали бы папуасы из племени Тумба-юмба, увидев твой бил за отель в отпуске. Ведь на эти деньги их племя могло прожить много-много лет. И всё это на фоне твоего перехода с бензина на лепездричество в целях экономии :8:
ТО есть ты вот прямо сейчас сравнил россиян с туземцами тумба-юмба! :111:
этот полёт встал бюджету России в лимон баксов
схуебанулся. не понимаешь, из-за чего Америка высрала тонну кирпичей из-за этого полета.
Экспортёр
12-16-2018, 10:35 AM
схуебанулся. не понимаешь, из-за чего Америка высрала тонну кирпичей из-за этого полета.
Хто? Хде? Помпео посмеялся над убогими по СНН и всё! "Денег нет - но вы держитесь" (с) :111:
Хто?
конь в пальто. статегический бомбардировщик, скорость 2500 км/ч, может нести ракету у которой скорость 3500 км/ч и голова 2 мегатонны. тебе хорошо, ты в Наро-Фоминске, а у Министра обороны США очко не железное же.
-Helena-
12-16-2018, 10:46 AM
Сломали россиянку сатрапы.... :235:
https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/1618910/2a00000167ab84d950c360f8c7bd6d90e6cc/max_g480_c12_r4x3_pd20
Бутина пошла на сделку со следствием из-за зверских условий содержания в тюрьме :110:
Бутина ответила утвердительно на вопрос судьи о том, что в 2015-2018 годах вела враждебную Штатам деятельность, вступив в сговор с группой лиц.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3094576
Экспортёр
12-16-2018, 10:47 AM
конь в пальто. статегический бомбардировщик, скорость 2500 км/ч, может нести ракету у которой скорость 3500 км/ч и голова 2 мегатонны. тебе хорошо, ты в Наро-Фоминске, а у Министра обороны США очко не железное же.
При чём тут он? Кто ж свой домик в маями бомбить то станет? Включи что там от мозгов у тебя осталось. Я понимаю, что розеточковый кретинизм на фоне алкоголизма, но всё таки...
Экспортёр
12-16-2018, 10:49 AM
Сломали россиянку сатрапы.... :235:
"Богатыри - не вы!" (с) Хреновые разведчики у России - быстро сливаются и ломаются! Ты смотрела сериал "Американцы" кстати?
Кто ж свой домик в маями бомбить то станет?
ты застрял мозгами в 90-х. покупать домик в Маями щас станет тока кретин навроде тебя и Вайса.
Экспортёр
12-16-2018, 10:51 AM
ты застрял мозгами в 90-х. покупать домик в Маями щас станет тока кретин навроде тебя и Вайса.
Неужели на Швейцарию все перекинулись? :111:
Неужели на Швейцарию все перекинулись?
неужели в самом деле
все качели погорели
все сгорели карусели?
(ц)
Экспо, ты начинаешь вгонять меня в грусть.
Whoever
12-16-2018, 10:54 AM
"Богатыри - не вы!" (с) Хреновые разведчики у России - быстро сливаются и ломаются! Ты смотрела сериал "Американцы" кстати?
просто разные бывают.
бывают готовые к пыткам и лишениям за родину.
а бывают готовые спать с одинокими влиятельными деятелями в Вашингтоне, но не более того.
ты лучше подумай о глубинной динамике отношений: он её в тюрьме до сих пор навещает.
окрутила мужика, сука.
Экспортёр
12-16-2018, 10:56 AM
просто разные бывают.
бывают готовые к пыткам и лишениям за родину.
а бывают готовые спать с одинокими влиятельными деятелями в Вашингтоне, но не более того.
ты лучше подумай о глубинной динамике отношений: он её в тюрьме до сих пор навещает.
окрутила мужика, сука.
ХТО?! :120: Я не слежу за этим просто...
Экспортёр
12-16-2018, 10:57 AM
неужели в самом деле
все качели погорели
все сгорели карусели?
(ц)
Экспо, ты начинаешь вгонять меня в грусть.
Там же на прошлой недели сынуля Жирика исполнял в стиле маямский избирательный округ. Что не так?!
Whoever
12-16-2018, 10:57 AM
ХТО?! :120: Я не слежу за этим просто...
разведчица, или кто она там....иностранная агентша, может.
Там же на прошлой недели
на прошлой неделЕ. чурка бестолковая. не еби мне то чего у тебя нед.
Экспортёр
12-16-2018, 11:08 AM
на прошлой неделЕ. чурка бестолковая. не еби мне то чего у тебя нед.
то есть "маямский" тебя не смущает, правописец хренофф... :111:
то есть "маямский" тебя не смущает
Флорида - ацтойное место. много пидарасов навроде тебя.
-Helena-
12-16-2018, 11:21 AM
"Богатыри - не вы!" (с) Хреновые разведчики у России - быстро сливаются и ломаются! Ты смотрела сериал "Американцы" кстати?
я же писала, уже давно не смотрю ТВ, я новости по утрам читаю в тырнете, у меня подписка на новостные серверы...
тем более сериалы... :169:
последний сериал который я посмотрела в тырнете это был "Великолепный век, повелась на ажиотаж.... :235:
больше не смотрю никаких!
Экспортёр
12-16-2018, 11:27 AM
я же писала, уже давно не смотрю ТВ, я новости по утрам читаю в тырнете, у меня подписка на новостные серверы...
тем более сериалы... :169:
последний сериал который я посмотрела в тырнете это был "Великолепный век, повелась на ажиотаж.... :235:
больше не смотрю никаких!
Как? Там же прообраз бутиной... Посмотри обязательно
-Helena-
12-16-2018, 11:40 AM
Как? Там же прообраз бутиной... Посмотри обязательно
Да, какой сериал - рождество на носу!
елку наряжаем...подарки покупаем и прячем... :116:
https://pbs.twimg.com/media/Duh_JXJWwAEe4bV.jpg
-Helena-
12-16-2018, 01:21 PM
Сборная России по хоккею разгромила Финляндии и выиграла Кубок Первого канала cо счетом 5:0 )))) :266:
https://pbs.twimg.com/media/DujWHQ3XQAIQLak.jpg
"Красная машина" - :182:
Izold
12-16-2018, 02:02 PM
а кто борется за кубок второго канала, беломорканала и обводного канала?
Экспортёр
12-16-2018, 06:40 PM
Да, какой сериал - рождество на носу!
елку наряжаем...подарки покупаем и прячем... :116:
https://pbs.twimg.com/media/Duh_JXJWwAEe4bV.jpg
Как на носу?! Ты ещё мне скажи, что и Хануку празднуешь?! :120:
-Helena-
12-16-2018, 08:16 PM
а кто борется за кубок второго канала, беломорканала и обводного канала?
Кубок Первого канала — ежегодный международный турнир по хоккею с шайбой.
проводится с 1967 года в Москве, за исключением 1992 года, когда он был проведён в Санкт-Петербурге, 2013 и 2014 годов, когда он был проведён в Сочи, и 1991 года, когда турнир не проводился вообще в связи с распадом Советского Союза.
С 1996 года является этапом Еврохоккейтура. Проводится Федерацией хоккея России.:110:
Как на носу?! Ты ещё мне скажи, что и Хануку празднуешь?! :120:
- мы все празднуем.... детям нравятся праздники... :116: