PDA

View Full Version : Россия, что реально происходит в стране



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]

Kisochka
07-01-2019, 09:08 PM
да девицы как раз были молодые и неполные, но уже дико скучные.

Скучные ето нехорошо....

Иван Белый
07-02-2019, 02:58 PM
Загоревшийся в море российский аппарат оказался сверхсекретным «Лошариком»

АС-12 — это «диверсионный аппарат» для установки устройств для разрушения различной подводной инфраструктуры и в первую очередь кабелей связи, что в случае глобального конфликта АС-12 в том числе может серьезно подорвать работу Интернета, разрушив магистральные кабели связи между материками.

вот же страна террорист, надеюсь этот аппарат не только сгорел но и утонул

Птиц
07-02-2019, 03:01 PM
вот же страна террорист, надеюсь этот аппарат не только сгорел но и утонул

дпашл т на йо инддедец, мне сейчс клент прислз проект керпрассыш.

Иван Белый
07-02-2019, 03:27 PM
про какие проекты пишет этот опустившийся цирозник бггггг

Винни1
07-02-2019, 04:03 PM
Што у Птица с артикуляцией?

Izold
07-02-2019, 04:11 PM
нагноение ?!

Винни1
07-02-2019, 04:15 PM
Срочно вскрывать.

Miami Vice
07-02-2019, 08:15 PM
Што у Птица с артикуляцией?


нагноение ?!


Срочно вскрывать.

Сербо-хорватский однако.

Председатель
07-13-2019, 09:49 PM
Время еще нету 9 утра - +28. Ета пиздец.

Председатель
07-13-2019, 09:52 PM
вот же страна террорист, надеюсь этот аппарат не только сгорел но и утонул

Подозреваю, тебе кто-то када ты жил в России хтота в карман нассал, не?

-Helena-
07-28-2019, 11:22 PM
Всенародно любимый праздник День Военно-морского флота Российской Федерации 28 июля . С праздником, офицеры и матросы и !!!! :213:

https://cepia.ru/images/u/pages/1019/den-vmf-6.jpg

Этот праздник в России всегда празднуется в середине лета, в последнее воскресенье июля.... :182: