View Full Version : Россия, что реально происходит в стране
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
[
22]
Kisochka
07-01-2019, 09:08 PM
да девицы как раз были молодые и неполные, но уже дико скучные.
Скучные ето нехорошо....
Иван Белый
07-02-2019, 02:58 PM
Загоревшийся в море российский аппарат оказался сверхсекретным «Лошариком»
АС-12 — это «диверсионный аппарат» для установки устройств для разрушения различной подводной инфраструктуры и в первую очередь кабелей связи, что в случае глобального конфликта АС-12 в том числе может серьезно подорвать работу Интернета, разрушив магистральные кабели связи между материками.
вот же страна террорист, надеюсь этот аппарат не только сгорел но и утонул
вот же страна террорист, надеюсь этот аппарат не только сгорел но и утонул
дпашл т на йо инддедец, мне сейчс клент прислз проект керпрассыш.
Иван Белый
07-02-2019, 03:27 PM
про какие проекты пишет этот опустившийся цирозник бггггг
Винни1
07-02-2019, 04:03 PM
Што у Птица с артикуляцией?
Izold
07-02-2019, 04:11 PM
нагноение ?!
Винни1
07-02-2019, 04:15 PM
Срочно вскрывать.
Miami Vice
07-02-2019, 08:15 PM
Што у Птица с артикуляцией?
нагноение ?!
Срочно вскрывать.
Сербо-хорватский однако.
Председатель
07-13-2019, 09:49 PM
Время еще нету 9 утра - +28. Ета пиздец.
Председатель
07-13-2019, 09:52 PM
вот же страна террорист, надеюсь этот аппарат не только сгорел но и утонул
Подозреваю, тебе кто-то када ты жил в России хтота в карман нассал, не?
-Helena-
07-28-2019, 11:22 PM
Всенародно любимый праздник День Военно-морского флота Российской Федерации 28 июля . С праздником, офицеры и матросы и !!!! :213:
https://cepia.ru/images/u/pages/1019/den-vmf-6.jpg
Этот праздник в России всегда празднуется в середине лета, в последнее воскресенье июля.... :182: