PDA

View Full Version : Россия, что реально происходит в стране



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

-Helena-
10-25-2018, 08:50 AM
Не, это как раз именно твои фантазии - тебе всякие скабеевы с алкоголичкамЭ из МИДа в уши нассут, а ты это ссаньё к нам на форум тащишь! Как так то? Там же правды НОЛЬ! Одно враньё, лицемерие и нарушение международного права!

это твое мнение, а у меня другое, но я свое никому не навязываю и не хамлю... :235:

Экспортёр
10-25-2018, 09:04 AM
это твое мнение, а у меня другое, но я свое никому не навязываю и не хамлю... :235:

Моё мнение - самое правильное и справедливое! Я же Князь! А ты - кто у нас?

-Helena-
10-25-2018, 09:20 AM
Моё мнение - самое правильное и справедливое! Я же Князь! А ты - кто у нас?

Князь Тьмы? :116:

Экспортёр
10-25-2018, 09:22 AM
Князь Тьмы? :116:

Читай Поклонскую!

Kadet
10-25-2018, 10:16 AM
Моё мнение - самое правильное и справедливое! Я же Князь! А ты - кто у нас?

Князь, а Вы не могли бы Наполеона с соседней кровати пригласить?

-Helena-
10-25-2018, 11:43 AM
Князь, а Вы не могли бы Наполеона с соседней кровати пригласить?

:180:

-Helena-
10-25-2018, 11:45 AM
опять начинается нытье про санкции... :235:

разорванная в клочья экономика России вновь обвиняется в супер-пупер революционном технологическом прорыве невиданной для планеты Земля - в размещении боевого лазера в космосе!!!!))))))

Путин - остановись!

Whoever
10-25-2018, 11:47 AM
опять начинается нытье про санкции... :235:

разорванная в клочья экономика России вновь обвиняется в супер-пупер революционном технологическом прорыве невиданной для планеты Земля - в размещении боевого лазера в космосе!!!!))))))

Путин - остановись!

в космос был послан Лазарь?
бывает.

в России все время так.
то в элитные части смертников - коммандос - пойдет Лапидус, то Лазарь полетит в космос.
надеюсь, хотя бы не Коганович.

-Helena-
10-25-2018, 12:22 PM
Моня, осень в России, дожди...
пишут, что в Сочи, Туапсе и Кубань - заливает...:117:


https://www.youtube.com/watch?v=0XlBZdjLkho

Сильные дожди не прекращаются несколько часов и на побережье Краснодарского края. В Геленджике и Кабардинке ливень, по словам очевидцев, стоит стеной.
Местным жителям приходится переходить дорогу по щиколотку в мутном потоке.
Кроме того, сильный ливень стал причиной отключения света. :117:

-Helena-
10-25-2018, 12:24 PM
в космос был послан Лазарь?
бывает.

в России все время так.
то в элитные части смертников - коммандос - пойдет Лапидус, то Лазарь полетит в космос.
надеюсь, хотя бы не Коганович.

я таки думаю, что в космос еще ни один еврей не летал... :116:

Kisochka
10-25-2018, 01:23 PM
в космос был послан Лазарь?
бывает.

в России все время так.
то в элитные части смертников - коммандос - пойдет Лапидус, то Лазарь полетит в космос.
надеюсь, хотя бы не Коганович.
В Америке можно подумать, так не все время

Экспортёр
10-25-2018, 01:24 PM
Князь, а Вы не могли бы Наполеона с соседней кровати пригласить?

Не! Это тебе к товарищу Сталину, тьфу, к влассу! А у меня и сертификат имееЦЦо!

Экспортёр
10-25-2018, 01:25 PM
Моня, осень в России, дожди...
пишут, что в Сочи, Туапсе и Кубань - заливает...:117:


https://www.youtube.com/watch?v=0XlBZdjLkho

Сильные дожди не прекращаются несколько часов и на побережье Краснодарского края. В Геленджике и Кабардинке ливень, по словам очевидцев, стоит стеной.
Местным жителям приходится переходить дорогу по щиколотку в мутном потоке.
Кроме того, сильный ливень стал причиной отключения света. :117:

Дык построено жеж из гуана и палок! Вот и смывает периодически...

Miami Vice
10-25-2018, 01:46 PM
я таки думаю, что в космос еще ни один еврей не летал... :116:

И наверно в шахту не спускался. И?

Miami Vice
10-25-2018, 01:48 PM
Упс... 14 штук оказалось. В среднем 1 чел на 1 мил населения. Нормально.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Jewish_astronauts

STYLE
10-25-2018, 01:57 PM
И наверно в шахту не спускался. И?

- Рабинович, вы, случайно, не шахтер?
- Я принципиально не шахтер.

STYLE
10-25-2018, 01:58 PM
Упс... 14 штук оказалось. В среднем 1 чел на 1 мил населения. Нормально.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Jewish_astronauts

Да, в шахтерах поболее будет. :8:

Kadet
10-25-2018, 02:29 PM
Не! Это тебе к товарищу Сталину, тьфу, к влассу! А у меня и сертификат имееЦЦо!

Ах да, простите великодушно! Бес попутал - Наполеон - это тортик, он в одной палате с кондитерскими. А вы - с князьями и графинами...
Про сертификат - даже не сомневаюсь - в психушке всем выдают, только называют, почему-то - справка.

Miami Vice
10-25-2018, 02:36 PM
Да, в шахтерах поболее будет. :8:

Поболее в смысле 15-16 челов?

-Баба Фира, вы случайно не еврейка?
-Я евгейка? Да я идиётка! (ц)

-Helena-
10-25-2018, 07:26 PM
Упс... 14 штук оказалось. В среднем 1 чел на 1 мил населения. Нормально.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Jewish_astronauts

Упс... четверо таки есть... сорри... :235:

-Helena-
10-25-2018, 07:28 PM
Дык построено жеж из гуана и палок! Вот и смывает периодически...

дык все дело в изменениях климата... и это только начало! :114:

Экспортёр
10-25-2018, 08:14 PM
дык все дело в изменениях климата... и это только начало! :114:

А в то, что земля плоская - ты тоже веришь? :120:

-Helena-
10-25-2018, 08:42 PM
А в то, что земля плоская - ты тоже веришь? :120:

- убеди меня... :137:

STYLE
10-26-2018, 10:06 AM
- убеди меня... :137:

Читай. Тут всё написано.
http://secretofworld.ru/interesnie-fakti/ploskaya-zemlya.html

Экспортёр
10-26-2018, 12:47 PM
Читай. Тут всё написано.
http://secretofworld.ru/interesnie-fakti/ploskaya-zemlya.html

Э! Ты ей сейчас последние мозги сломал! Ты что творишь то! :111:

STYLE
10-26-2018, 02:06 PM
Э! Ты ей сейчас последние мозги сломал! Ты что творишь то! :111:

Им князья требуются.
http://flatearth.ucoz.ru

-Helena-
10-26-2018, 11:03 PM
Э! Ты ей сейчас последние мозги сломал! Ты что творишь то! :111:
- благодарю за заботу об моих мозгах... :167:


Им князья требуются.
http://flatearth.ucoz.ru
- мне чужих князей не надо, у меня свой принц есть... :139:

а про "Общество Плоской Земли" могу сказать, что в эту мульку с XIX века играются "аристократы и сэры/пэры Англии и позднее ее возродили в США! В России после перестройки тоже дебилов нашлось немало, которые начали "кучковаться" в общества и организации любых форм, насколько позволяли душевное состояние и фантазии либерастов всех мастей. Вот и появились много разных обществ "монархические организации", масоны и даже свое "общество плоской Земли"
я зашла на их сайт - там опрос есть:
Оценки: "Ужас" и "Плохо" - 77,%+3.7% = 81% :110:
и только 14% поддержали "общество" :111:
Явно, что в России это "общество" поддержки не имеет...
но для хайпа - русофобы будут использовать! :111:

Да, кстати, президент США Барак Обама отказался участвовать в собрании Общества Плоской Земли, и дал негативную оценку Обществу в защиту Православных ценностей и недопустимости вмешательства в дела Божьи, особенно коррекции климата, затеваемой масонской верхушкой...(хоть в чем то он меня не подвел!)

интересно, а Трамп поучаствует или тоже откажется? :116:

-Helena-
10-27-2018, 09:27 PM
Вчера Владимир Путин в Стамбуле прямо сказал, что если турки не утихомирят нечисть в Идлибе, ее утихомирят российские ВКС

я считаю, что надо поскорее покончить с Сирией и заняться Ливией... :235:

Whoever
10-27-2018, 10:52 PM
Вчера Владимир Путин в Стамбуле прямо сказал, что если турки не утихомирят нечисть в Идлибе, ее утихомирят российские ВКС

я считаю, что надо поскорее покончить с Сирией и заняться Ливией... :235:

да, именно покончить с Сирией.
пусть это скорее сделает ИзраИль.

-Helena-
10-27-2018, 10:58 PM
да, именно покончить с Сирией.
пусть это скорее сделает ИзраИль.

Моня, ты иногда такой умный, справедливый и толерантный,
а потом прямо в раж входишь своим русофобством... :235:

Whoever
10-27-2018, 11:01 PM
Моня, ты иногда такой умный, справедливый и толерантный,
а потом прямо в раж входишь своим русофобством... :235:

а почему покончить с Сирией - это русофобство?:120:

-Helena-
10-27-2018, 11:03 PM
В СБ ЕС выслушали доклад Хуга, в котором перечислены обстрелы ВСУ города и села Донбасса и заявлено, что войска РФ нигде на Украине и Донбассе - не обнаружены! :182:

Первый вице-спикер ВР Украины Ирина Геращенко:
"Жаль, что миссия Хуга в СММ ОБСЕ завершается таким ущербным и неудачным заявлением".

Несмотря, на то, что России на войне с Украиной не обнаружено, Украина продолжит войну с российским агрессором...))) :232:

-Helena-
10-27-2018, 11:07 PM
а почему покончить с Сирией - это русофобство?:120:

- тебя иногда заносит в своей "не любви" к России ... :114:

Whoever
10-27-2018, 11:54 PM
- тебя иногда заносит в своей "не любви" к России ... :114:

нет, это все же "сириефобство".
я настаиваю!

-Helena-
10-28-2018, 12:36 AM
Закончился саммит в Стамбуле по Сирии, приняли решение поскорей закончить с зачисткой Сирии от ИГ, восстановить страну и возвращать беженцев из ЕС назад в страну :110:

https://pbs.twimg.com/media/Dqig2JQWkAApF4a.jpg

Посмотрите внимательно на выражение лица этих четырех политиков:
Собрались Меркель, Путин, Эрдоган, Макрон улыбнуться фотографу. Путин улыбнулся, Меркель и Эрдоган попытались, Макрон даже не успел попытаться... чувствуется, что у Макрону с неграми было веселее.... :111:

Whoever
10-28-2018, 12:39 AM
Закончился саммит в Стамбуле по Сирии, приняли решение поскорей закончить с зачисткой Сирии от ИГ, восстановить страну и возвращать беженцев из ЕС назад в страну :110:

https://pbs.twimg.com/media/Dqig2JQWkAApF4a.jpg

Посмотрите внимательно на выражение лица этих четырех политиков:
Собрались Меркель, Путин, Эрдоган, Макрон улыбнуться фотографу. Путин улыбнулся, Меркель и Эрдоган попытались, Макрон даже не успел попытаться... чувствуется, что у Макрона в жопе палец Трампа... :111:

как ты такое смогла почувствовать?:120::120::120:

-Helena-
10-28-2018, 12:40 AM
как ты такое смогла почувствовать?:120::120::120:

- подсказали... :111:

А заметил, что ладони сверху у Путина и Эрдогана, а у Макрона сниззу?

- так обычно женщина мужчине руку подает... :116:

-Helena-
10-28-2018, 11:23 AM
Как деградировала матушка Европа...:120:

Какое искажённое мировосприятие и неумение, а скорее нежелание различать добро и зло... :232:

Птиц
10-28-2018, 11:27 AM
Как деградировала матушка Европа...:120:

Какое искажённое мировосприятие и неумение, а скорее нежелание различать добро и зло... :232:

тебя скосит рак матки. ту точно женский персонаж, но чекитаут, месяца через три у тебя нчнется неровный стул

Miami Vice
10-28-2018, 11:28 AM
- подсказали... :111:

А заметил, что ладони сверху у Путина и Эрдогана, а у Макрона сниззу?

- так обычно женщина мужчине руку подает... :116:

Ну так от геронтофилии до гомосексуализма рукой подать. Вот и подает.

Птиц
10-28-2018, 11:32 AM
Ну так от геронтофилии до гомосексуализма рукой подать. Вот и подает.

тебя еврейского козла вывезли из лучшей страны мира. стреана так и есть лчшая страна мира, а ты полунищий еврейский гандон.

-Helena-
10-28-2018, 11:33 AM
Ну так от геронтофилии до гомосексуализма рукой подать. Вот и подает.

мир все так резко изменился, как будто в зазеркалье попали... :114:

-Helena-
10-28-2018, 09:21 PM
ну вот началось..
В атаке США на авиабазу «Хмеймим» были задействованы ВВС, ВМС и космические спутники. :120:

http://avia.pro/sites/default/files/images/1540547801_278_1.jpg?s64957d1540583864

http://avia.pro/news/rossiyskuyu-aviabazu-hmeymim-atakovali-vse-sily-ssha?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Экспортёр
10-29-2018, 08:05 AM
ну вот началось..
В атаке США на авиабазу «Хмеймим» были задействованы ВВС, ВМС и космические спутники. :120:

А какие ваши доказательства кроме брехни от МО, которое уже раз 5 уходило из Сирии с парадами? :111:

Eric007
10-29-2018, 08:11 AM
А какие ваши доказательства...

Просто поверь на слово.

Птиц
10-29-2018, 08:11 AM
какие ваши доказательства

у нас есть, но мы их вам не предоставим. бо это вопрос национальной безопасности

гаааааааа

Экспортёр
10-29-2018, 08:59 AM
у нас есть, но мы их вам не предоставим. бо это вопрос национальной безопасности

гаааааааа

Тады сидите и не звиздите, мамо! (с) :111:

-Helena-
10-29-2018, 08:40 PM
Тады сидите и не звиздите, мамо! (с) :111:

- мы не можем молчать, видя как зло расползается по планете Земля! :275:

Экспортёр
10-29-2018, 09:58 PM
- мы не можем молчать, видя как зло расползается по планете Земля! :275:

Вот именно! Силы добра всегда будут противостоять Империи Зла! (с) :111:

-Helena-
10-29-2018, 11:09 PM
Вот именно! Силы добра всегда будут противостоять Империи Зла! (с) :111:
Жаль, что у нас с вами одинаковые определения ЗЛА, но разное ЗЛО.... :235:

Пентагон: США отказались от запрета использование кассетных боеприпасов.

:169:

Только подумала, что давненько Америка не выходила из международных договоров - вот и первый отказ от обязательств на этой неделе, прямо в понедельник..

Kisochka
10-30-2018, 02:08 AM
Вот именно! Силы добра всегда будут противостоять Империи Зла! (с) :111:

Ой да ладно.....я смотрю у всех прям зачесалось благородное. "Бабло победит зло". Американцы люди практические......

crazy-mike
10-30-2018, 03:00 AM
Вот именно! Силы добра всегда будут противостоять Империи Зла! (с) :111:

там нет Империи - есть чёрти-что и сбоку георгиевский бантик! :111:

Whoever
10-30-2018, 06:34 AM
Ой да ладно.....я смотрю у всех прям зачесалось благородное. "Бабло победит зло". Американцы люди практические......

выделенное - это Россия.
и то, где-то года до 2006-2008.
Борис Абрамович Березовский вовремя не просек изменений, как пример - и результат мы знаем.

а в Америке, если бы так было, то не было бы никакой высадки в Нормандии в 1944.
и иракская нефть была бы нашей.
и много чего было бы по-другому.
Америка - страна идеалистов, и до сих пор.

crazy-mike
10-30-2018, 06:37 AM
Америка - страна идеалистов, и до сих пор.

об этом Покровский в 1980е писал - его до сих пор коммуняки и прочие "прохановцы" за это ругают! :111:

Kisochka
10-30-2018, 06:59 AM
выделенное - это Россия.
и то, где-то года до 2006-2008.
Борис Абрамович Березовский вовремя не просек изменений, как пример - и результат мы знаем.

а в Америке, если бы так было, то не было бы никакой высадки в Нормандии в 1944.
и иракская нефть была бы нашей.
и много чего было бы по-другому.
Америка - страна идеалистов, и до сих пор.

Живешь в Штатах.....так нифига и не поосек. Хотя... ты де на РА живешь

Whoever
10-30-2018, 08:18 AM
Живешь в Штатах.....так нифига и не поосек. Хотя... ты де на РА живешь

наверное, такие люди отдельно в Америке есть.
но как-то не в моём круге общения.

-Helena-
10-30-2018, 08:08 PM
Моряки российского судна «Норд», которые 30 октября вернулись в Крым, первым делом, ступив на родную землю, достали из-за пазухи российский флаг.
Триколор они сняли с "Норда" и все это время в незалежной везде носили с собой.

https://pbs.twimg.com/media/Dqxcn94X0AAoQm0.jpg

Долго их мурыжили, бандеровские ушлепки.
Молодцы мужики! :182:

Kisochka
10-31-2018, 12:45 AM
наверное, такие люди отдельно в Америке есть.
но как-то не в моём круге общения.

Какой у тебя круг....психи одни

Whoever
10-31-2018, 02:13 AM
Моряки российского судна «Норд», которые 30 октября вернулись в Крым, первым делом, ступив на родную землю, достали из-за пазухи российский флаг.
Триколор они сняли с "Норда" и все это время в незалежной везде носили с собой.

https://pbs.twimg.com/media/Dqxcn94X0AAoQm0.jpg

Долго их мурыжили, бандеровские ушлепки.
Молодцы мужики! :182:

Леночка, а почему они держали флаг за пазухой - они что, прятали его от бандеровцев во время игры "Зарница"?
Я бы не стал держать российский флаг так близко к половым органам: ведь это кощунство!:111:

Whoever
10-31-2018, 02:16 AM
Какой у тебя круг....психи одни

зато из него не хочется уехать в Россию.
а ты жила с так называемыми нормальными - вот и результат.

Kisochka
10-31-2018, 03:00 AM
зато из него не хочется уехать в Россию.
а ты жила с так называемыми нормальными - вот и результат.

"Зато"....мне че 14 лет, чеб мерятся... .куда ты поедешь от пейчека. Деньжишки, форум, Майк со своим гоневом...и ниче тебе больше и не надо. Все хорошо Хуевер....иди с кемнить еще померяйся, тут это любят...желающие найдутся

Экспортёр
10-31-2018, 07:21 AM
Долго их мурыжили, бандеровские ушлепки.
Молодцы мужики! :182:

Да уж - что то как то долговато России было на них насрано. А что случилось то? Почему отпустили?

STYLE
10-31-2018, 07:31 AM
Да уж - что то как то долговато России было на них насрано. А что случилось то? Почему отпустили?

Обменяли на украинских рыбаков.
А что России надо было делать в такой ситуации? Посылать спецназ на освобождение?
Сделали грамотно в этом случае. Поймали украинских морячков и обменяли на этих.

Экспортёр
10-31-2018, 07:46 AM
Обменяли на украинских рыбаков.
А что России надо было делать в такой ситуации? Посылать спецназ на освобождение?
Сделали грамотно в этом случае. Поймали украинских морячков и обменяли на этих.

Можно ж было как то оперативнее ловить и менять. Или сразу на Сенцова поменять корабль с командой. Сколько там вся эта эпопея тянулась - я не следил...

STYLE
10-31-2018, 07:47 AM
Можно ж было как то оперативнее ловить и менять. Или сразу на Сенцова поменять корабль с командой. Сколько там вся эта эпопея тянулась - я не следил...

Бюрократия-с, сэр.

Экспортёр
10-31-2018, 07:53 AM
Бюрократия-с, сэр.

Обменяли бы как Савченко! Какая разница где им сидеть? Так бы хоть немного бюджетных денег заэкономили... :111:

А ты заметил, что алкоголичка из МИДа как то реже выступать стала?! Твиттер ей сломали что лЭ? Или неужели совесть проснулась и врать надоело?

STYLE
10-31-2018, 07:58 AM
Обменяли бы как Савченко! Какая разница где им сидеть? Так бы хоть немного бюджетных денег заэкономили... :111:

А ты заметил, что алкоголичка из МИДа как то реже выступать стала?! Твиттер ей сломали что лЭ? Или неужели совесть проснулась и врать надоело?

Так Савченко до сих пор сидит. :111:

Не, я за ней не слежу и даже ни разу не слушал.

Whoever
10-31-2018, 08:23 AM
"Зато"....мне че 14 лет, чеб мерятся... .куда ты поедешь от пейчека. Деньжишки, форум, Майк со своим гоневом...и ниче тебе больше и не надо. Все хорошо Хуевер....иди с кемнить еще померяйся, тут это любят...желающие найдутся

почему "гонево".
в одной из поездок в Вену я методом научного поиска отыскал, наконец, открытую площадку, где исполнялись австрийские военные марши - возле Бельведерского дворца.
прекрасно провел несколько часов.
как будто сам Евгений Савойский был рядом со мной - а это тебе не Проханов с гниющими внутренностями и российской имперской мыслью:111:

Kisochka
10-31-2018, 08:30 AM
почему "гонево".
в одной из поездок в Вену я методом научного поиска отыскал, наконец, открытую площадку, где исполнялись австрийские военные марши - возле Бельведерского дворца.
прекрасно провел несколько часов.
как будто сам Евгений Савойский был рядом со мной - а это тебе не Проханов с гниющими внутренностями и российской имперской мыслью:111:
Откуда я знаю почему....Прохановых каких-то обсуждаете...видимо вам такой гон интересен

Whoever
10-31-2018, 08:35 AM
Откуда я знаю почему....Прохановых каких-то обсуждаете...видимо вам такой гон интересен

там кого у вас только нет: и Хазин (Хазов?), и Коровин, и Делягин.
а еще был Serge7, и с ним мы обсуждали Яшку Кедми, Соловьёва, Киселёва.

а как же иначе?
ведь перечисленные - это цвет российской мысли, к которым Капри сумела добавить разве что востоковода Мирского и этого главного волосатика с "Эха Москвы" (фамиля вылетела из головы).:111:

Kisochka
10-31-2018, 08:43 AM
там кого у вас только нет: и Хазин (Хазов?), и Коровин, и Делягин.
а еще был Serge7, и с ним мы обсуждали Яшку Кедми, Соловьёва, Киселёва.

а как же иначе?
ведь перечисленные - это цвет российской мысли, к которым Капри сумела добавить разве что востоковода Мирского и этого главного волосатика с "Эха Москвы" (фамиля вылетела из головы).:111:

однако.......это у тебя интересы такие, все это говнище перечитывать, переслушивать? это не цвет, должна тебя разочаровать.....это токшоу на первом....

Whoever
10-31-2018, 08:54 AM
однако.......это у тебя интересы такие, все это говнище перечитывать, переслушивать? это не цвет, должна тебя разочаровать.....это токшоу на первом....

"цвет" - был как бы сарказм: понятно, что они далеки от Джефферсона или Линкольна. :8:

Kisochka
10-31-2018, 08:58 AM
"цвет" - был как бы сарказм: понятно, что они далеки от Джефферсона или Линкольна. :8:

Зато с Трампом прям ноздря в ноздрю

Whoever
10-31-2018, 09:03 AM
Зато с Трампом прям ноздря в ноздрю

это не более, чем твоё восприятие Трампа.
сравнение было, как если бы я сравнивал историческую фигуру императора Наполеона (независимо от отношения к нему) с "Наполеоном" из психиатрической клиники.

Kisochka
10-31-2018, 09:47 AM
это не более, чем твоё восприятие Трампа.
сравнение было, как если бы я сравнивал историческую фигуру императора Наполеона (независимо от отношения к нему) с "Наполеоном" из психиатрической клиники.

Сам главно дело Линкина приплел....а теперь не нравится. Ну понятно дело мое.восприятие. .нацик лохматый с желтыми волосами....кич полный

-Helena-
10-31-2018, 06:35 PM
Леночка, а почему они держали флаг за пазухой - они что, прятали его от бандеровцев во время игры "Зарница"?
Я бы не стал держать российский флаг так близко к половым органам: ведь это кощунство!:111:

- главное, что флаг сберегли и держались стойко, не сломались и не прогнулись... :182:

-Helena-
10-31-2018, 06:55 PM
Моня, ты все вздыхал, что тебя в Россию не пустят... :139:

в Москве начался форум соотечественников.
Более 400 делегатов из почти 100 стран мира собрались в российской столице на VI Всемирный конгресс соотечественников, проживающих за рубежом.
http://rurik.se/wp-content/uploads/44766273_1841208299267330_2632973191928086528_n-300x293.jpg

на форуме обсуждалось:
"эпидемия русофобства, теракты/насилие, извращенное отношение к семейным ценностям.... :110:
Россия приглашает всех соотечественников домой... :110:
Россия оградит соотечественников от гомосятины и "тирании меньшинства" :120:

и еще Путин подписал новую миграционную политику, которая 'снимет многие барьеры для возвращения русских в Россию! :182:

так, что Моня, ищи свое свидетельство о рождении в России,
а если до 1991 года, то в СССР.... :266:

-Helena-
11-01-2018, 06:08 AM
Не скудеет Россия талантами и голосами... :110:


https://www.youtube.com/watch?v=35Dwo4QVLqs

:182:

Whoever
11-01-2018, 10:09 AM
и еще Путин подписал новую миграционную политику, которая снимет многие барьеры для возвращения русских в Россию! :182:

..........

он имел в виду - которая поставит барьеры для выезда русских из России. :8:

Whoever
11-01-2018, 10:10 AM
так, что Моня, ищи свое свидетельство о рождении в России,
а если до 1991 года, то в СССР.... :266:

а если до 1917, то как быть?:120:

-Helena-
11-02-2018, 12:29 AM
- а кому верить? тебе? CNN? :235:


можешь Fox News.:)

обсуждала в сети статью End Of The American Dream про
проблемы бездомных в Америке... :114:

США. Нарастает кризис бездомных. :153:
Лос-Анджелес: бездомность выросла на 50%.
Сан-Франциско: город тратит $65млн, чтобы убрать с улиц фекалии бездомных.
Нью-Йорк: 10% студентов живут на улице.... :117:
http://endoftheamericandream.com/archives/more-than-half-a-million-people-americas-homelessness-crisis-is-rapidly-exploding-on-both-coasts

Страна в дерьмо погружается, а Трамп все с Россией борется

я уже писала, что то,
что считалось нарушением прав человека в СССР - цензура, преследование инакомыслия, "кумовство", бюрократизм чиновников, взятки, хищения бюджетных средств, политизированное правосудие - все это после развала СССР - перекочевало в ЕС и США

- Life As You Have Known It Will Never Be The Same Again... :139:



R.S. Возможно это ложная информация-не спорю, но ведь мы все о происходящем узнаем из СМИ... :235:

-Helena-
11-02-2018, 09:08 AM
«Новый Фидель» в Кремле:
Начались переговоры Владимира Путина и председателя Госсовета Кубы Мигеля Бермудеса :182:

https://pbs.twimg.com/media/Dq-fC97UcAIJUeA.jpg

Плодотворной работы и отличного настроения!!!

Miami Vice
11-02-2018, 09:16 AM
Бермудес какая та тоже подозрительная фамилия. Не Мойша ли тот Мигель?

-Helena-
11-02-2018, 09:28 AM
Бермудес какая та тоже подозрительная фамилия. Не Мойша ли тот Мигель?

да не, скорее испанец :116:

Экспортёр
11-02-2018, 01:29 PM
да не, скорее испанец :116:

Как то нетолерантно что ли - 75% Кубы темнокожие. А председатель на гринго похож... :117:

-Helena-
11-03-2018, 07:24 AM
Как то нетолерантно что ли - 75% Кубы темнокожие. А председатель на гринго похож... :117:

Да там столько крови намешано, но больше всего испанской!


Данные о расовом составе Кубы, население Кубы состоит:
белых — 65,1 % (7 271 926),
мулатов — 24,8 % (2 778 923),
негров — 10,1 % (1 126 894),
китайцы — 1 % (113 828).
По информации Института кубинских исследований - 51 % населения составляют мулат
а в 1953 году доля белого населения составляла 84 %,
но затем уменьшилась, в основном, после революции.

-Helena-
11-03-2018, 07:33 AM
Сафки, соскучились по ГРУ? ну вот Путин 2 ноября и вернул вам ГРУ :116:


https://www.youtube.com/watch?v=JrN8wt3CNTE

может и СССР вернет обратно, чего уж мелочится... :139:

crazy-mike
11-03-2018, 07:57 AM
Как то нетолерантно что ли - 75% Кубы темнокожие. А председатель на гринго похож... :117:

Ну - на Кубе сам Хэмингуэй успел "пошалить" ! :111:

-Helena-
11-03-2018, 08:04 AM
Защита экономики России от санкций: :110:

1. Россия избавилась от облигацией США.
2. Центральный банк России произвел рекордные закупки 92 тонны золота за 3-й квартал 2018 года.
3. Россия избавляется от долларовых активов.
4. Военные контракты переводятся в рубли (С-400 для Индии).

:266:

-Helena-
11-03-2018, 08:08 AM
пример с Ираном показателен... :110:


Администрация Трампа объявила о возвращении
всех санкций США против Ирана, отменённых в 2015
после заключения «ядерной сделки».

Такова цена соглашений с США: в любой момент они могут быть отозваны или пересмотрены новой администрацией.

Непредсказуемая и ненадежная сверхдержава... :217:

-Helena-
11-03-2018, 08:23 AM
Защита экономики России от санкций:
1. Россия избавилась от облигацией США.
2. Центральный банк России произвел рекордные закупки 92 тонны золота за 3-й квартал 2018 года.
3. Россия избавляется от долларовых активов.
4. Военные контракты переводятся в рубли (С-400 для Индии).

https://pbs.twimg.com/media/DrEJd90X4AA7eAZ.jpg

«Золотой запас России впервые в истории превысил 2 000 тонн».
Скупая золото, страна уходит от санкций и планирует дедолларизовать экономику страны
https://www.kp.ru/daily/26903.7/3948152/ …

Kisochka
11-03-2018, 09:32 AM
Дедодализировать....да чеб ты подавилась от таких новостей своими кирзскими манатами...или че там у тебя

Экспортёр
11-03-2018, 09:47 AM
«Золотой запас России впервые в истории превысил 2 000 тонн».
Скупая золото, страна уходит от санкций и планирует дедолларизовать экономику страны
https://www.kp.ru/daily/26903.7/3948152/ …

На заборах тоже пишут! А где отчёты аудиторов, что это золото не на бумаге, а реальное золото?! Где там авиаконосаменты, акты сдачи-приёмки и так далее? Также не помешает лабораторный анализ. А то ж скандал был, что не золото это вовсе, а вольфрамовые слитки в фольге позолоченной! :120:

Птиц
11-03-2018, 09:50 AM
А где

в песде. Экспо, не умничай. йа тебе в отцы гожусь

Экспортёр
11-03-2018, 09:54 AM
в песде. Экспо, не умничай. йа тебе в отцы гожусь

Ты годишься только на то, чтобы мне говорить "О сэр! Какие у Вас большие яйца!" (с) :111: Завязывай с синькой! :110:

Птиц
11-03-2018, 10:02 AM
Ты годишься только...

не шамкай. ты вообще нихуя не умеешь делать, в Америке тебе ничего не светит кроме работы в убере.

Экспортёр
11-03-2018, 10:11 AM
не шамкай. ты вообще нихуя не умеешь делать, в Америке тебе ничего не светит кроме работы в убере.

Всё равно это лучше работы в Яндекс.такси! :111:

Птиц
11-03-2018, 10:17 AM
Всё равно это лучше работы в Яндекс.такси!

и то, и то, лажа. йа ш те грил - водить машино - смертельно опасно для здоровья. для начала бензиновые пары - самый сильный и активный канцероген.

Экспортёр
11-03-2018, 10:19 AM
и то, и то, лажа. йа ш те грил - водить машино - смертельно опасно для здоровья. для начала бензиновые пары - самый сильный и активный канцероген.

Да, у вас же в бенз непонятно что добавляют... Даже Доджик на что всеядный - и то иногда почихивал... Ракеты не летают, бенз палёный, про водку вообще молчу... Десятилетие побед в России! :111: И это только начало! Посмотрим 11 ноября... Может таки не будет санкций?!

Птиц
11-03-2018, 10:22 AM
Да, у вас же в бенз непонятно что добавляют.

то же самое, что и у вас. но выхлопные газы намного опаснее. от них ранний распад клеток мозга, люди пишут бессмысленную тупую хуйню в интернете, вот ты например.

Kisochka
11-03-2018, 10:25 AM
На заборах тоже пишут! А где отчёты аудиторов, что это золото не на бумаге, а реальное золото?! Где там авиаконосаменты, акты сдачи-приёмки и так далее? Также не помешает лабораторный анализ. А то ж скандал был, что не золото это вовсе, а вольфрамовые слитки в фольге позолоченной! :120:
В фольге....нет; дело даже не в этом...может и в фольге. А вот че вы про это думаете. Копец:111:

Экспортёр
11-03-2018, 10:27 AM
то же самое, что и у вас. но выхлопные газы намного опаснее. от них ранний распад клеток мозга, люди пишут бессмысленную тупую хуйню в интернете, вот ты например.

Не, ты ж с себя начинай! У тебя тройной же удар - 2 раза по мозгу плюс 1 раз по печени. Палёная водка плюс московский воздух собянинской помойки...

Экспортёр
11-03-2018, 10:28 AM
В фольге....нет; дело даже не в этом...может и в фольге. А вот че вы про это думаете. Копец:111:

Патаму ша пропагандист Хелена тащит хрень на форум! А я не могу пройти мимо лжи! :313:

Kisochka
11-03-2018, 10:29 AM
Патаму ша пропагандист Хелена тащит хрень на форум! А я не могу пройти мимо лжи! :313:

Вот это уже здоровее....я хочу бросить курить и форум:111:....давно хочу

Птиц
11-03-2018, 10:29 AM
Не, ты ж с себя начинай!

у меня всё давно продумано, еще 20 лет назад. это тока ты щенок тока ща начинаешь баловаться с веществами.

Экспортёр
11-03-2018, 10:48 AM
у меня всё давно продумано, еще 20 лет назад. это тока ты щенок тока ща начинаешь баловаться с веществами.

Вот из-за таких как ты - Россия находится вперде! :111:

-Helena-
11-03-2018, 08:51 PM
«Новый Фидель» в Кремле:
Начались переговоры Владимира Путина и председателя Госсовета Кубы Мигеля Бермудеса :182:
https://pbs.twimg.com/media/Dq-fC97UcAIJUeA.jpg

Не просто так оказывается приехал в Россию Мигель Бермудес! :116:

А все началось с того, что Дональд Трамп ввёл санкции в отношении Кубы, Венесуэлы и Никарагуа за то, что они находятся в хороших отношениях с Россией. Он показал невероятное пренебрежение к этим странами, а ведь в последнее время с Кубой отношения заметно потеплели. :117:

Только из-за этого Гавана долго не решалась на размещение российских баз у себя на территории. :110::110::110:

А теперь указ Трампа о санкциях развязал кубинцам руки и Куба
ответила на санкции США - разрешила России восстановить военную базу и попросила разместить на Кубе “Искандеры” и ракеты “Сармат”!

ну вот, приплыли.... :114:

-Helena-
11-03-2018, 09:20 PM
План "Барбаросса", "Восточный фронт" - ничего не напоминает? :116:

Генерал НАТО рассказал о трудностях в случае войны с Россией!


Как пишет автор статьи, на сегодняшний день члены НАТО столкнулись с недостаточной "военной мобильностью" при переброске солдат и техники на потенциальный Восточный фронт... :120:
Нужно решать вопросы логистики – в частности, найти дороги, способные выдержать вес военной техники.
Участницы блока должны заранее получить разрешение от союзников на пересечение их границ и воздушного пространства
и еще кча вопросов, о которых даже не подозревали....

http://ren.tv/novosti/2018-11-04/general-nato-rasskazal-o-trudnostyah-v-sluchae-voyny-s-rossiey

а вы все еще верите в заботу о России со стороны ЕС и НАТО? :116:

Экспортёр
11-04-2018, 07:32 AM
Какие Сарматы?! Карибский кризис 62го года ничему не научил? Такое впечатление, что типа последний срок и страну просто рвут... Такого бардака наверное не было с 1918го года...

crazy-mike
11-04-2018, 07:49 AM
Какие Сарматы?! Карибский кризис 62го года ничему не научил? Такое впечатление, что типа последний срок и страну просто рвут... Такого бардака наверное не было с 1918го года...

"Сармат" - очень хорошее донецкое пиво было. :111:
( и "Сармат Жигулёвское" тоже )

Kisochka
11-04-2018, 08:03 AM
Какие Сарматы?! Карибский кризис 62го года ничему не научил? Такое впечатление, что типа последний срок и страну просто рвут... Такого бардака наверное не было с 1918го года...

Это нормальный процесс брожения.....во что это выльется, это другой вопрос

Eric007
11-05-2018, 01:05 PM
Патаму ша пропагандист Хелена тащит хрень на форум! А я не могу пройти мимо лжи! :313:
Ну, если ты не можешь пройти мимо лжи, то не забудь, что уже ноябрь месяц.

Экспортёр
11-05-2018, 01:49 PM
Ну, если ты не можешь пройти мимо лжи, то не забудь, что уже ноябрь месяц.

Но ещё не конец ноября - перечитай мои цитаты! У меня ещё надежда, что 11го ноября смогут таки договориться... В Убер не очень охота идти работать...

Кстати, Эрик, как там твоё отношение к пенсионной реформе в России? Или тебя, как мУсора, это не касается - в 45 итак пойдёшь?

Kisochka
11-05-2018, 06:39 PM
Но ещё не конец ноября - перечитай мои цитаты! У меня ещё надежда, что 11го ноября смогут таки договориться... В Убер не очень охота идти работать...

Кстати, Эрик, как там твоё отношение к пенсионной реформе в России? Или тебя, как мУсора, это не касается - в 45 итак пойдёшь?
В 36 можно...

-Helena-
11-05-2018, 07:04 PM
Патаму ша пропагандист Хелена тащит хрень на форум! А я не могу пройти мимо лжи! :313:


Какие Сарматы?! Карибский кризис 62го года ничему не научил? Такое впечатление, что типа последний срок и страну просто рвут... Такого бардака наверное не было с 1918го года...

кто из нас больший пропагандист? :111:

https://pbs.twimg.com/media/DrR-_KzU4AMtbo8.jpg

я обсуждаю события, а такие вот "диванные стратеги" топят фейки от фейкНьюс и свои выводы дебильные про Россию,
не зная, что в реале там происходит! :110:

-Helena-
11-05-2018, 07:08 PM
Россия возглавила рейтинг из 25 сильнейших армий Европы, составленный изданием Business Insider. :182:

Авторы исследования учитывали такие факторы, как численность вооружения и техники, число военнослужащих, развитость страны в целом и многие другие.
https://iz.ru/808607/2018-11-05/rossiia-vozglavila-reiting-samykh-moshchnykh-armii-evropy

Экспортёр
11-05-2018, 07:16 PM
Россия возглавила рейтинг из 25 сильнейших армий Европы, составленный изданием Business Insider. :182:

Авторы исследования учитывали такие факторы, как численность вооружения и техники, число военнослужащих, развитость страны в целом и многие другие.
https://iz.ru/808607/2018-11-05/rossiia-vozglavila-reiting-samykh-moshchnykh-armii-evropy

Вот же опять фейк притащила! В Европе 2 армии всего! НАТО и Украинские ВС! И получается потом много пробелов и Россия на 25м месте? :111:

-Helena-
11-05-2018, 07:23 PM
Вот же опять фейк притащила! В Европе 2 армии всего! НАТО и Украинские ВС! И получается потом много пробелов и Россия на 25м месте? :111:

погугли, найди издание Business Insider и почитай... :116:

-Helena-
11-05-2018, 08:07 PM
в России начался показ исторического фильма "Годунов" (сериал 2018) :110:


https://www.youtube.com/watch?v=Le0NMtE-cX8

посмотрела в записи, Годунова играет "бригадир" Сергей Безруков...:116:

после Саши Белого и Есенина трудно его воспринимать
в роли спасителя Руси (имхо) :139:

Экспортёр
11-05-2018, 09:34 PM
погугли, найди издание Business Insider и почитай... :116:

Ага! Ещё CNN посоветуй мне почитать! :111: Украинская армия сейчас самая мощная и боеспособная в Европе. Уже 4 года противостоит успешно ихтамнетам! :111:

Экспортёр
11-05-2018, 09:39 PM
в России начался показ исторического фильма "Годунов" (сериал 2018) :110:

Он такой же исторический, как я цветной пылесос! :111: Всё ж переврано в официальной истории. Вона даже Герман Стерлигов по крупицам и священным писаниям воссоздаёт всё и выкладывает


https://www.youtube.com/watch?v=WWe5cOeE5lo

-Helena-
11-05-2018, 10:34 PM
Он такой же исторический, как я цветной пылесос! :111: Всё ж переврано в официальной истории. Вона даже Герман Стерлигов по крупицам и священным писаниям воссоздаёт всё и выкладывает

я еще только одну серию посмотрела сегодня,
вот весь сериал посмотрю, потом скажу свое мнение...

если учесть, что я про Годунова так почти и не знала ничего.. :114:

а про Стерлингова я читала, он живет так как хочет, я за него и его детей рада!

-Helena-
11-05-2018, 11:51 PM
"Совет директоров Русала принял решение о перерегистрации в России". :116:

Не прошло и 10 лет, как до жирафа дошло:
на той стороне верблюдов кастрируют.
Причем, сначала кастрируют, а потом спрашивают, верблюд ты или нет.. :111:

Eric007
11-06-2018, 04:43 AM
Но ещё не конец ноября - перечитай мои цитаты! У меня ещё надежда, что 11го ноября смогут таки договориться...
То есть 11 ноября договорятся, что Крым опять отойдёт Украине, а в Донецк входят силы ВСУ. Ну и, разумеется, Россия признаёт, что отравила Скрипалей.

А я ведь тебе предлагал пари.
Но ты отказался...

Итак, твой прогноз:

после ноября бакс объявят у вас вне закона и конфискуют в пользу гос-ва!
и

в конце ноября отрежут вас от интернета

Eric007
11-06-2018, 04:50 AM
Украинская армия сейчас самая мощная и боеспособная в Европе.
Да чего там в Европе... В мире!

Kisochka
11-06-2018, 05:20 AM
То есть 11 ноября договорятся, что Крым опять отойдёт Украине, а в Донецк входят силы ВСУ. Ну и, разумеется, Россия признаёт, что отравила Скрипалей.

А я ведь тебе предлагал пари.
Но ты отказался...

Итак, твой прогноз:

и
Люди русские.....нет; это я перегнула. Один мент, другой князь. Ваши бродь....какой же фигней вы оба маетесь:111:

Eric007
11-06-2018, 06:45 AM
Люди русские.....нет; это я перегнула. Один мент, другой князь. Ваши бродь....какой же фигней вы оба маетесь:111:
А чем, по твоему, на этом форуме нужно заниматься?
Твои варианты:

Экспортёр
11-06-2018, 06:51 AM
Да чего там в Европе... В мире!

Нет! В Мире - это армия США таки. У Украины ещё джавелинов маловато! :111:

Ты там по твоему отношению к пенсионной реформе в России не прокоменнтировал. Я же жду...

Kisochka
11-06-2018, 06:54 AM
А чем, по твоему, на этом форуме нужно заниматься?
Твои варианты:

Я матерюсь:111:......а че. В реальной жизни нет.....а тут да. А че тут еше делать. Тут шизики в основном откровенные остались....Кстати...ты и Экспо здоровые ментально люди

Экспортёр
11-06-2018, 06:55 AM
То есть 11 ноября договорятся, что Крым опять отойдёт Украине, а в Донецк входят силы ВСУ. Ну и, разумеется, Россия признаёт, что отравила Скрипалей.

А я ведь тебе предлагал пари.
Но ты отказался...

Итак, твой прогноз:

и

За Крым пока не уверен. А вот Донбасс - да. Отдают назад. Только Украина сопротивляется. Там же восстанавливать надо теперь всё. Ну а про Скрипалей - так шпили-вили у симонян сами признались. Вся страна смеётся до сих пор

Кстати, о птичках симонян!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/0/1/12238105.jpg

Экспортёр
11-06-2018, 08:57 AM
Я матерюсь:111:......а че. В реальной жизни нет.....а тут да. А че тут еше делать. Тут шизики в основном откровенные остались....Кстати...ты и Экспо здоровые ментально люди

А чё они лезут со своей пропагандой?! Факты подтасовывают, про ихтамнетов врут, шпили-вили на весь мир спецслужбу опозорили...

Kisochka
11-06-2018, 09:38 AM
А чё они лезут со своей пропагандой?! Факты подтасовывают, про ихтамнетов врут, шпили-вили на весь мир спецслужбу опозорили...

Я это не читаю....ни хеленино...ни майковское...ни сталинистов.

Whoever
11-06-2018, 11:31 AM
Я это не читаю....ни хеленино...ни майковское...ни сталинистов.

но если ты не можешь прочитать даже четко изложенную, с цветными раскрасками, точку зрения - как у Хелены, или прослеживать детально описываемую Майком эволюцию российской имперской мысли - то как ты тогда сможешь читать гораздо более сложные к восприятию работы йога разума Арджуна?

-Helena-
11-06-2018, 09:19 PM
В Израиле за контрабанду алмазов из России задержаны 6 человек, в том числе сын и брат «алмазного короля» Льва Леваева.
За несколько лет им удалось вывезти драгоценных камней на $81,5 миллиона, сообщает издание Haaretz.

Евреи работают, пока наши менты Мару Багдасарян гоняют по Москве - вот что мне не нравится! :235:

-Helena-
11-06-2018, 09:21 PM
Сегодня заканчивается ультиматум США, в котором они требовали от России до 6 ноября открыть все материалы по химоружию и допустить инспекторов на химпроизводства.

Завтра по закону Трамп должен ввести новые ограничения вплоть до разрыва дипотношений.

Но судя по тишине - замнут.. :116:

не до этого сейчас, выборы, мигранты у границы.... :153:

-Helena-
11-06-2018, 10:35 PM
Вексельберга, Костина и Дерипаску отказались приглашать на Всемирный экономический форум в Давос. Российского миллиардера, владельца футбольного клуба "Монако" Дмитрия Рыболовлева задержали на юге Франции по делу о коррупции и «торговле влиянием». :153:


Жаль, что их за бугром прессуют, а не дома. :235:

-Helena-
11-06-2018, 11:05 PM
Сегодня, ракета-носитель "Союз" и разгонный блок "Фрегат" с Куру вывели метеоспутник MetOp-C на орбиту Земли.

Пуск состоялся в 03 : 47 по МСК. Пусковая миссия заняла один час (от пуска "Союз СТ-А" до выхода спутника на его орбиту).

14-й пуск ракет-носителей России в 2018 году! :182:

Whoever
11-07-2018, 12:20 AM
Вексельберга, Костина и Дерипаску отказались приглашать на Всемирный экономический форум в Давос. Российского миллиардера, владельца футбольного клуба "Монако" Дмитрия Рыболовлева задержали на юге Франции по делу о коррупции и «торговле влиянием». :153:


Жаль, что их за бугром прессуют, а не дома. :235:

это про него Пушкин писал: "старик ловил неводом рыбу"?

Eric007
11-07-2018, 05:04 AM
Жаль, что их за бугром прессуют, а не дома. :235:
Если бы их прессовали дома, то запад ввёл бы санкции.
Рыболовлев спонсирует футбольный клуб "Монако"?... ну вот ему и затрещина.
Нужно было спонсировать московское Динамо.

Экспортёр
11-07-2018, 06:36 AM
Сегодня, ракета-носитель "Союз" и разгонный блок "Фрегат" с Куру вывели метеоспутник MetOp-C на орбиту Земли.

Пуск состоялся в 03 : 47 по МСК. Пусковая миссия заняла один час (от пуска "Союз СТ-А" до выхода спутника на его орбиту).

14-й пуск ракет-носителей России в 2018 году! :182:

Казахстан выбрал для запуска своих спутников Falcon-9 вместо «Союза» (c)

https://www.svoboda.org/a/29585798.html

Eric007
11-07-2018, 07:35 AM
Казахстан выбрал для запуска своих спутников Falcon-9 вместо «Союза» (c)

https://www.svoboda.org/a/29585798.html

А немцы для запуска своих спутников выбрали российские ракетоносители.

Экспортёр
11-07-2018, 07:43 AM
Сегодня заканчивается ультиматум США, в котором они требовали от России до 6 ноября открыть все материалы по химоружию и допустить инспекторов на химпроизводства.

Завтра по закону Трамп должен ввести новые ограничения вплоть до разрыва дипотношений.

Но судя по тишине - замнут.. :116:

не до этого сейчас, выборы, мигранты у границы.... :153:

Да сразу после Дня Благодарения и внедрят живительные санкции! Там же всё расписано - читай оригинал...

Экспортёр
11-07-2018, 07:45 AM
А немцы для запуска своих спутников выбрали российские ракетоносители.

А где Байконур находится? В Баварии? :111: И ссылку дай - почитаю про батуты...

Птиц
11-07-2018, 07:59 AM
Казахстан выбрал для запуска своих спутников Falcon-9 вместо «Союза» (c)

https://www.svoboda.org/a/29585798.html

немного удивило слово "своих". думал, надо же, даже Казахстан уже конструирует и собирает свои спутники. а оказалось - производство Россия-Франция-Италия.

Экспортёр
11-07-2018, 08:03 AM
немного удивило слово "своих". думал, надо же, даже Казахстан уже конструирует и собирает свои спутники. а оказалось - производство Россия-Франция-Италия.

Да там ваще что то от рук отбиваются. У Назарбаева там что - деменция началась? Забыли кто их поит и кормит? Ещё и бацька нож в спину засунул - сказал мол не надо российских военных баз в Белоруссии... Крысы бегут с корабля однако! А что это означает для команды? :111: Вопрос риторический...

Птиц
11-07-2018, 08:11 AM
У Назарбаева там что - деменция началась?

Назарбаев всегда был себе на уме.

а что до спутников - ну запустят казахи свой на Фалконе. они за пятнадцать лет запустили их целых четыре (!)

такой потери просто не пережить. российская промышленность понесет колоссальные убытки, заводы встанут, троллейбусы перестанут ходить.

Экспортёр
11-07-2018, 08:23 AM
Назарбаев всегда был себе на уме.

а что до спутников - ну запустят казахи свой на Фалконе. они за пятнадцать лет запустили их целых четыре (!)

такой потери просто не пережить. российская промышленность понесет колоссальные убытки, заводы встанут, троллейбусы перестанут ходить.

Так в либеральной прессе и в ваших интернетах пишут, что мол у Маска с запуском этих тяжёлых Фальконов цена за кг в 2 раза меньше будет, чем у России на Союзах... Бизнес и ничего личного!

Птиц
11-07-2018, 08:27 AM
Бизнес и ничего личного

ну так и что? воц ё пойнт? никто же не заставляет покупать Мерседес, если дешевле ездить на Хонде.

Экспортёр
11-07-2018, 08:30 AM
ну так и что? воц ё пойнт? никто же не заставляет покупать Мерседес, если дешевле ездить на Хонде.

Как Роскосмос бабло колотить будет, если все с Маском поедут? На одной оборонке особо не разбежишься!

Eric007
11-07-2018, 08:44 AM
А где Байконур находится? В Баварии? :111: И ссылку дай - почитаю про батуты...

А причём тут Байконур?
Не хотел тебя расстраивать, но ты сам напросился:

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/11/7/0732d5d1e00ac0a592274f54a168bcfb-full.jpg

Экспортёр
11-07-2018, 08:54 AM
А причём тут Байконур?
Не хотел тебя расстраивать, но ты сам напросился:

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/11/7/0732d5d1e00ac0a592274f54a168bcfb-full.jpg

Да, как же было шикарно! А что там в будущем? Контракты на запуск НАСА и немцы продлевают? А то ж столько бабла вбухали в этот Восточный! Сколько людей яхт себе накупило и Теслов Модель Х! Бизнес пёр как на дрожжах... А теперь я что буду делать?

Eric007
11-07-2018, 08:56 AM
Да, как же было шикарно! А что там в будущем?
То есть, 2018-й год год тебя уже не устраивает.

Экспортёр
11-07-2018, 08:57 AM
То есть, 2018-й год год тебя уже не устраивает.

Почему, устраивает! Хороший был год. Почти вот закончился. Лишь бы в воскресенье всё таки насрав на этого Маркона поговорили наши лидеры!

Но как любой бизнесмен - я уже планы на 2020 строю... А они никак не хотят формироваться.

Eric007
11-07-2018, 09:04 AM
Лишь бы в воскресенье всё таки насрав на этого Маркона поговорили наши лидеры!


Это никак не возможно. Встреча Путина с Порошенко в Париже не предусмотрена.

Экспортёр
11-07-2018, 09:07 AM
Это никак не возможно. Встреча Путина с Порошенко в Париже не предусмотрена.

Ха ха! Рассмешил...

Eric007
11-07-2018, 09:40 AM
Наши с американцами в пляжный футбол сейчас играют. Какие прогнозы на матч?

STYLE
11-07-2018, 09:49 AM
Наши с американцами в пляжный футбол сейчас играют. Какие прогнозы на матч?Наши выиграют. :8:

Eric007
11-07-2018, 09:55 AM
Наши выиграют. :8:
Как в воду глядел)))
13:3

Птиц
11-07-2018, 12:05 PM
Как Роскосмос бабло колотить будет, если все с Маском поедут? На одной оборонке особо не разбежишься!

а что тебя Роскосмос так волнует? меня например не волнует вообще. моё благосостояние от него никак не зависит.

Экспортёр
11-07-2018, 03:04 PM
а что тебя Роскосмос так волнует? меня например не волнует вообще. моё благосостояние от него никак не зависит.

А тебя разве нет? У тебя тоже холодильник победил телевизор?

-Helena-
11-07-2018, 09:33 PM
Как в воду глядел)))
13:3

:182:

-Helena-
11-08-2018, 01:40 AM
Если бы их прессовали дома, то запад ввёл бы санкции.
Рыболовлев спонсирует футбольный клуб "Монако"?... ну вот ему и затрещина.
Нужно было спонсировать московское Динамо.

их предупреждали: "замучаетесь пыль глотать!":110:

"В Монако задержали миллиардера Рыболовлева" -

Считать, что Рыболовлева задержали за какую-то "коррупцию", как минимум глупо. :116:

Он месяц назад сам подал иск в суд на Sotheby’s - требует $380млн за махинации - это бомба под устои. :110:

Явно, европейсы показывают ему место в их пищевой цепочке... :235:

-Helena-
11-08-2018, 01:43 AM
США обвиняют Россию в невыполнении закона США(!) о химоружии. Каких только законов не навыдумывают,
для прикрытия своего наглого
беззакония... :232:

Факты: США не уничтожили химоружие, в отличии от России,
а разместили свои хим. био-лаборатории у соседей, в Британии!!!)))))))

Туда же собирают в России биоматериал... :117:

-Helena-
11-08-2018, 08:58 PM
в России начался показ исторического фильма "Годунов" (сериал 2018) :110:


https://www.youtube.com/watch?v=Le0NMtE-cX8

Посмотрела сериал "Годунов" Мне фильм понравился! :139:

Съёмки великолепнейшие. Тема историческая.
События исторически совпадают! Актёры все супер.

В сети много претензий к современной манере общения актеров практически
на современном русском языке, но в те времена и люди другие были и говорили по-старославянски, но если бы в кино актеры так заговорили, то никто ничего бы не понял! (имхо!)

-Helena-
11-08-2018, 09:42 PM
сам сериал можно смотреть тут:


https://youtebem.com/godunov-serial-2018-smotret-onlajn-besplatno-istorija-rossija/

-Helena-
11-08-2018, 10:00 PM
Ниче себе, осужденная за попытку примкнуть к исламистской террористической группировке бывшая студентка МГУ Варвара Караулова получает в колонии два высших образования, пишет статьи, а недавно подготовила сценарий для литературного вечера.

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1349238.jpg

http://www.vesti.ru/doc.html?id=3081067&3081067

Караулова и сама пополняет местную библиотеку, и дает рекомендации заключенным по выбору книг... :120:

а вдруг она там зечкам рекомендует исламисткую литературу? :153:

-Helena-
11-10-2018, 08:44 AM
Хорошего всем настроения и приятных выходных!!!


https://www.youtube.com/watch?v=rnMKrIch3ds

:139:

-Helena-
11-11-2018, 09:00 PM
Все реальные события в России обсуждались на вечере у Соловьева. Присутствовали как российские, американские, еврейские и украинские политологи...


https://www.youtube.com/watch?v=nG-3EQKDsTE

Реально победителем в 1-й и 2-й Мировых войнах были лишь Соединённые Штаты Америки, вовремя подключались за год до окончания войны, когда с победой было уже всё решено и потратив минимум сил приступали к делёжке мирового пирога, до этого момента хорошо заработав на поставках оружия, снаряжения и оборудования обеим воюющим сторонам, подвергали разграблению побеждённую сторону (в том числе и Россию во время Интервенции), а после - вежливо предлагали свои услуги по восстановлению разрушенных войной государств, снова загрузив свои предприятия заказами на годы вперёд и попутно взяв под тотальный контроль всё новые территории (Европа, Африка, Азия и пр...).

Все реально участвовавшие в войне страны лишь получали разруху и минимум прибавки политического влияния, не оправдывающего потери! :110:

Сейчас США пытаются пойти этим же путём, стравливая другие страны (Европа-Россия-Китай и пр...), чтобы снова поживиться на чужих костях... :117:

-Helena-
11-12-2018, 06:11 AM
Казалось бы еще вчера, мой друг в сети, российский Сирота,
во врем санкций ЕС и контрсанкций РФ уехал в деревню под Москвой, купил коров и стал фермером... часто писал как искал рецепты пармезана и чедера, как пытался создать сыр с плесенью, такой чтоб лучче чем итальянский... угощал друзей, приглашал в гости в Истру... :110:
всего то три года прошло... :116:


https://pbs.twimg.com/profile_images/549245618099466241/sD1zSzK__bigger.jpeg
Олег Сирота‏@OlegSirota
Ура!!! Принимаю поздравления! Наши сыры взяли две бронзовых медали на XIV сырной олимпиаде в Австрии! Это один из самых престижнейших международных конкурсов, просто участвовать в котором — уже победа, а тут — такой дебют, от которого душа поет!
Международная судейская коллегия констатировала, что такое у них первый раз за 30 лет соревнований, когда сыровары-новички сходу взяли медаль.
https://pbs.twimg.com/media/DrtOp0sX0AA54kP.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DrtO0n4XgAUbcD-.jpg


https://pbs.twimg.com/profile_images/964448603610796032/uCjKsbRv_bigger.jpg

Андрей Воробьев‏@VorobievAndrey
У подмосковной сыроварни Олега Сироты @OlegSirota — две медали на престижном конкурсе в Австрии.
Первые в России, кому это удалось. Молодцы, сильная победа на международном уровне! Пусть она вдохновит и других фермеров нашей области.

Поздравляю Олега! :213:

Упорный парень. Сказал "даешь пармезан!"- и сделал.))) :182:

https://m.kp.ru/daily/26906.5

XCNY
11-12-2018, 08:02 AM
Сафки, соскучились по ГРУ? ну вот Путин 2 ноября и вернул вам ГРУ :116:


https://www.youtube.com/watch?v=JrN8wt3CNTE

может и СССР вернет обратно, чего уж мелочится... :139:
не по ГРУ соскучились ГРУ это военная разведка.По КГБ соскучились ,нада КГБ вернуть:314:

-Helena-
11-12-2018, 08:09 AM
не по ГРУ соскучились ГРУ это военная разведка.По КГБ соскучились ,нада КГБ вернуть:314:

пишите Путину, путь вернет КГБэ и СССР.... чо мелочится? :116:

Izold
11-12-2018, 09:05 AM
а он, кагэбэ, кагбэ никуда и не исчезал - те же сволочи у власти, с Вовой Путей во главе ...

-Helena-
11-12-2018, 09:30 AM
- пришел сруль Izold ... у которого я в игноре... :139:

- он таки мастурбирует читая мои посты, другого объяснения трудно придумать, чтобы чел бесплатно сутками гонялся за мной по всем темам, чтобы почитать, подрачить а потом всем обьявить, что я у него в игноре... :232:

Izold
11-12-2018, 09:50 AM
фи, какая грубая мамашка ))

-Helena-
11-12-2018, 10:03 AM
А сруль без мата слов не понимает
Без кнута у сруля пряник в горло застревает... :111:

Lor
11-12-2018, 10:58 AM
"Убогий идёт":

https://www.bald-news.com/temp/resized/medium_2018-11-11-00be814dfd.jpg

Хорошая фотка. Значительная.

microb
11-12-2018, 11:12 AM
"Убогий идёт":

https://www.bald-news.com/temp/resized/medium_2018-11-11-00be814dfd.jpg

Хорошая фотка. Значительная.

А в ББСях написали, что Трамп был весь день очень хмурый и прямо таки расцвел, увидев Путина

Экспортёр
11-12-2018, 11:26 AM
А в ББСях написали, что Трамп был весь день очень хмурый и прямо таки расцвел, увидев Путина

:111::111::111:

-Helena-
11-12-2018, 10:14 PM
А в ББСях написали, что Трамп был весь день очень хмурый и прямо таки расцвел, увидев Путина

потому, что Путин очень обаятельный и харизматичный мужчина
все кто с ним общался лично, все попадают под его обаяние....

https://pbs.twimg.com/media/Dr2jFuRU8AEz-wI.jpg
https://cdn2.img.ria.ru/images/149806/50/1498065016.jpg
http://cdn.tvc.ru/pictures/o/268/773.jpg

сам Путин очень скромен и не тщеславен, этим он покоряет всех
и все улыбаются ему при встрече, не зависимо от политики тех стран, чьими гражданами они являются!

Вы бы видели как Болтон был поражен и взволнован от встречи с Путиным, но приехав в США он НЕ может влиять или даже хвалить Путина, такие вот времена! :116:

-Helena-
11-13-2018, 07:30 PM
Сафки, слухайте в реале новости из России:


https://www.youtube.com/watch?v=QrPZi2VW5-o

:182:

-Helena-
11-13-2018, 10:24 PM
и еще важная новость для великих Укров:

У майданщиков больше нет финансовых секретов. :110:

Из страны сбежал глава фискальной службы Украины М. Продан. :169:

Продан надеется, что именно Москва, а не Запад обеспечит ему безопасность,
в обмен на финсекреты... :182:


"Вовремя предать, по укромеркам - это грамотно предвидеть". :116:

-Helena-
11-13-2018, 10:51 PM
Из страны сбежал глава фискальной службы Украины М. Продан.
Продан надеется, что именно Москва, а не Запад обеспечит ему безопасность, в обмен на финсекреты...

А по мне так нафига России шумерские секреты? :235:
То, что там творится, секрет только для олигофренов в стадии дебильности.
Для остальных всё давно ясно.

Да и вот еще: :110:

Wintershall направила примерно половину финансирования на "Северный поток 2", о котором договорилась с "Газпромом" ( €950млн).
"Проблемы между "Газпромом" и "Нафтогазом" не влияют на процесс финансирования "СП-2" - глава Wintershall Марио Мерен...

опять очередная зрада шумерам, сразу после вояжа Меркель в Киев... :111:

-Helena-
11-13-2018, 11:33 PM
«Оазис» для России:

"Парламент Египта утвердил 11 ноября знаковое соглашение о создании и функционировании «оазиса» для капитала из РФ – российской промышленной зоны в хозяйственном кластере Суэцкого канала"

В настоящее время существует сотрудничество между Египтом и Россией на всех уровнях, охватывающее военные, политические и экономические сферы :182:

Экономическое обозрение:
https://finobzor.ru/70414-oazis-dlya-rossii-egipet-vydelil-rf-svyshe-2-mln-kv-m-territorii.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yan dex.com

-Helena-
11-14-2018, 09:47 PM
В Москву для переговоров прибыл министр Революционных Вооруженных Сил Кубы генерал Леопольдо Синтре Фриасу:182:

https://pbs.twimg.com/media/Dr_hxZ7W4AApiV_.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dr_hxZjWoAIVKF8.jpg

- неужели о российской базе на Кубе будут договариваться? :116:

Whoever
11-14-2018, 09:58 PM
фу бля.
ни одного русского лица.

-Helena-
11-14-2018, 10:29 PM
фу бля.
ни одного русского лица.

Моня, это ты про Америку разворчался? толерантней надо быть, дорогой...:116:

Whoever
11-15-2018, 12:08 AM
Моня, это ты про Америку разворчался? толерантней надо быть, дорогой...:116:

нет, то про твои фотографии.
арафaты какие-то монголидные.

-Helena-
11-16-2018, 01:17 AM
нет, то про твои фотографии.
арафaты какие-то монголидные.

где ты там увидел "арафатку"? :120:

http://forma-odezhda.ru/image/cache/data/img/g20110601175324321960t3n5-150x150.jpg

-Helena-
11-16-2018, 01:23 AM
Ё-моё!!!!!!!!!!!!!

Гешефт made in USA: а потом они продадут этот газ Европе как свой, но на 40% дороже!

https://pbs.twimg.com/media/DsEpS0LXgAEav3U.jpg

Вот когда касается выгоды, то американцы как-то подозрительно забывают про санкции, которые сами же ввели против России.

Ничего личного, only business! :116:

-Helena-
11-19-2018, 12:05 AM
Минобороны России продолжает публикацию архивных документов времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. :110:

Ко Дню Ракетных войск и артиллерии Министерство Обороны Российской Федерации опубликовало уникальные документы из фондов Центрального архива Минобороны России.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201811190019-m5tq.htm

-Helena-
11-19-2018, 02:20 AM
Только, что Владимир Путин прилетел в Стамбул, где вместе с Эрдоганом примет участие в церемонии завершения строительства морского участка газопровода «Турецкий поток»,
а затем в Сочи начнет цикл военных совещаний! :110:

https://pbs.twimg.com/media/DsV_NAxWwAAzgfi.jpg

а также обсудит ситуацию в Сирии... :182:

-Helena-
11-19-2018, 08:19 AM
В Москву для переговоров прибыл министр Революционных Вооруженных Сил Кубы генерал Леопольдо Синтре Фриасу:182:
- неужели о российской базе на Кубе будут договариваться? :116:

договорились... :182:

и это многих очень встревожило, что Россия может вернуть свои военные базы на Кубу. :110:
Об этом пишет британское издание The Daily Star
В ЕС и Британии всерьез боятся того, что это может стать ответом Москвы на угрозы американского лидера Дональда Трампа о выходе США из договора ДРСМД.

может быть... но пусть учитывают, не Россия это начала! :235:

Экспортёр
11-19-2018, 10:33 AM
Только, что Владимир Путин прилетел в Стамбул, где вместе с Эрдоганом примет участие в церемонии завершения строительства морского участка газопровода «Турецкий поток»,
а затем в Сочи начнет цикл военных совещаний! :110:

https://pbs.twimg.com/media/DsV_NAxWwAAzgfi.jpg

а также обсудит ситуацию в Сирии... :182:

Это он на яхте у Алишера Усманова? Очень похоже!

Экспортёр
11-19-2018, 10:34 AM
может быть... но пусть учитывают, не Россия это начала! :235:

Ох! Пенсионный возраст до 70 подымут - как пить дать!

d-sp
11-19-2018, 01:20 PM
Ох! Пенсионный возраст до 70 подымут - как пить дать!Вряд ли. Это Никита Сергеич собирался показать империалистам "кузькину мать" всерьез, а Владимир Владимирыч - только для пиара. Серьезных вложений российских денежек Куба не увидит.

Eric007
11-19-2018, 03:30 PM
Ох! Пенсионный возраст до 70 подымут - как пить дать!
Тема про США в другом разделе.

Экспортёр
11-19-2018, 04:25 PM
Тема про США в другом разделе.

Это разве в США на прошлой неделе подняли? Я не туда смотрел?

-Helena-
11-19-2018, 07:33 PM
Это он на яхте у Алишера Усманова? Очень похоже!

нет, это он в Стамбуле!

https://pp.userapi.com/c852216/v852216547/4a142/Uk7PkQ8pmhs.jpg

Путин:
"Этот проект («Турецкий поток») не направлен против интересов кого бы то ни было, он носит исключительно созидательный характер. Это яркий пример умения защищать свои национальные интересы!"

:182:

-Helena-
11-19-2018, 07:43 PM
Ох! Пенсионный возраст до 70 подымут - как пить дать!

да еще этот то не подняли, пока только замечания и пожелания Путина примеряют и готовят...:110:

Что то мало комментариев о пенсиях, о колбасе с Курилами....:111:

Завидовать грех! :116:

Экспортёр
11-19-2018, 07:51 PM
да еще этот то не подняли, пока только замечания и пожелания Путина примеряют и готовят...:110:

Что то мало комментариев о пенсиях, о колбасе с Курилами....:111:

Завидовать грех! :116:

Колбаса - это да! На святое замахнулись! Как так то?!

И как это не подняли? Закон приняли? Приняли! Я должен был идти в 60 - теперь пойду в 65! Ты в какой реальности обитаешь?

Kisochka
11-19-2018, 08:15 PM
Колбаса - это да! На святое замахнулись! Как так то?!

И как это не подняли? Закон приняли? Приняли! Я должен был идти в 60 - теперь пойду в 65! Ты в какой реальности обитаешь?
Кстати....пенсия мелочь, колбасу не простят:162:

-Helena-
11-19-2018, 08:23 PM
Колбаса - это да! На святое замахнулись! Как так то?!

И как это не подняли? Закон приняли? Приняли! Я должен был идти в 60 - теперь пойду в 65! Ты в какой реальности обитаешь?

я колбасу не ем, мы готовим мясо, каждый день готовим органическую пищу! :116:

Пенсионную реформу Путин еще не подписал, идет доработка с поправками! :110:

Экспортёр
11-19-2018, 08:25 PM
я колбасу не ем, мы готовим мясо, каждый день готовим органическую пищу! :116:

Пенсионную реформу Путин еще не подписал, идет доработка с поправками! :110:

Не ври! Вот не ври! Ты в какой стране живёшь сейчас?

-Helena-
11-19-2018, 08:27 PM
Не ври! Вот не ври! Ты в какой стране живёшь сейчас?

- на подводной лодке! :137:

- мне в перископ все видно... :111:

Экспортёр
11-19-2018, 08:29 PM
Кстати....пенсия мелочь, колбасу не простят:162:

Они забыли уроки истории! Напоминаю кремлеботу Хелене

В 1962 году восстал народ в Новочеркасске. Причиной было резкое снижение уровня жизни в результате роста цен на продовольствие и снижения зарплат.

Экспортёр
11-19-2018, 08:29 PM
- на подводной лодке! :137:

- мне в перископ все видно... :111:

Напоминаю - чтоб ты жила на одну российскую пенсию! :110:

Whoever
11-19-2018, 08:55 PM
Напоминаю - чтоб ты жила на одну российскую пенсию! :110:

"лет до ста расти нашей старосте":111:

-Helena-
11-19-2018, 08:59 PM
Напоминаю - чтоб ты жила на одну российскую пенсию! :110:

- чтоб ты знал, я не работаю в России так, что пенсия мне не грозит!

и тебе, чтобы также не грозило! :116:

-Helena-
11-19-2018, 09:03 PM
Правда никому не нужна. :204:



Louisiana Takes 1st Russian Urals Crude in Over 5 Years: Customs

Луизиана приняла первую за 5 лет партию российской нефти Urals.
Российский СПГ уже идёт в США.

...теперь вот нефть из России - и до Луизианы дошла!!! :110:

А так да, "сланцевая революция" и "американский газ" для Европы.
Сказки, сказки Трампа:111::111::111:

цель у США - одна - устранение конкурентов! :110:
Считая Россию слабой, ее пытаются устранить как могут.
Ибо Китай им уже госдепу по зубам....

Kisochka
11-19-2018, 09:04 PM
- чтоб ты знал, я не работаю в России так, что пенсия мне не грозит!

и тебе, чтобы также не грозило! :116:

Так в твоей Киргизии еще меньше небось.....

-Helena-
11-19-2018, 09:10 PM
Экспортёр
Не ври! Вот не ври!

я не вру... кстати, американцы газ и нефть импортируют из нескольких десятков стран. А потом рассказывают какие они мировые экспортеры.

Сам посчитай.
Кстати зерновые они тоже ввозят из той же Канады.

https://www.eia.gov/dnav/pet/pet_move_impcus_a2_nus_epc0_im0_mbbl_a.htm …

Izold
11-19-2018, 09:40 PM
че такое, Хелена Письма ИЗ ДАлека про родину пишыт? это у них как в Заполярье щитается, день за два идёт)

-Helena-
11-19-2018, 10:32 PM
17 ноября в Лихтенштейне в возрасте 106 лет умер выдающийся меценат, барон Эдуард Фальц-Фейн.
Его называли Великое русское сердце.
Перечень возвращённых им в Россию уникальных артефактов и сокровищ российской империи - колоссален!
А в своём поместье, он завещал открыть Русский дом.:110:

https://pbs.twimg.com/media/DsZJCqwXgAAQ9AT.jpg

Какой был чистый и светлый человек.
Такое впечатление он произвёл на меня.
Царствие ему небесное...

это не то что тутошние русофобы.....

Экспортёр
11-20-2018, 09:30 AM
Заметь, что РУССКИЙ дом он завещал открыть, а не РОССИЙСКИЙ, за который ты тут так топишь, терпилка картонная! :111:

Miami Vice
11-20-2018, 09:49 AM
Заметь, что РУССКИЙ дом он завещал открыть, а не РОССИЙСКИЙ, за который ты тут так топишь, терпилка картонная! :111:

Этот Фон Фаль еще один педриот с обстоятельствами. В Совке жить не хотел, при Ельцине не хотел. И при Путине тем более. Ох как легко ностальгировать по березкам из Лихтенштейна, особенно на вывезенные золото-брульянты ихних благородий.

Кстати сам то фон Цигельбойм родился в каком то местечке в Николаевской губернии. И у меня очень большие подозрения что возвращал золото партии не по собственной инициативе а в ответ на намек курирующих его гебистов разоблачить его местечковый гешефт - роль фон Фуцина в высоком обществе.

Экспортёр
11-20-2018, 10:00 AM
я не вру... кстати, американцы газ и нефть импортируют из нескольких десятков стран. А потом рассказывают какие они мировые экспортеры.

Сам посчитай.
Кстати зерновые они тоже ввозят из той же Канады.

https://www.eia.gov/dnav/pet/pet_move_impcus_a2_nus_epc0_im0_mbbl_a.htm …

Опять брешет! Ну как так то?! Ты посмотри про более перспективную культуру - СОЮ! Ты ж с неё колбасу жрёшь, терпилка!

Экспортёр
11-20-2018, 10:01 AM
Этот Фон Фаль еще один педриот с обстоятельствами. В Совке жить не хотел, при Ельцине не хотел. И при Путине тем более. Ох как легко ностальгировать по березкам из Лихтенштейна, особенно на вывезенные золото-брульянты ихних благородий.

Кстати сам то фон Цигельбойм родился в каком то местечке в Николаевской губернии. И у меня очень большие подозрения что возвращал золото партии не по собственной инициативе а в ответ на намек курирующих его гебистов разоблачить его местечковый гешефт - роль фон Фуцина в высоком обществе.

Это мелкие "детали", в которые кремлеботам вникать методичка не велит! :111:

-Helena-
11-20-2018, 10:06 PM
Это мелкие "детали", в которые кремлеботам вникать методичка не велит! :111:

- да нафига россиянам в фейки ваших ГОСДЕПОВСКИХ БОТОВ вникать... :111:

я тут в теме про Скрипалей подборку китайских СМИ запостила,
чтобы не повторять тут, вот ссылка:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83275&p=8017707&viewfull=1#post8017707

кроме того, в Китае подробно проанализировали и описали ситуацию в мире:
"... кроме Германии, Франции, Японии и Индии, Турция также не желает портить отношения с Россией из-за американского давления!"

«В итоге, в ходе своего сопротивления Америке, Россия успела «разделаться» с восемью союзниками США», — подводит итог китайская "Хайцзян"

-Helena-
11-20-2018, 11:21 PM
Россия за 2018 год Россия распродала практически все свои американские облигации. :110:

Так, если еще в марте у России было 96 млрд. американских долговых бумаг, 17 ноября, согласно отчету Минфина, сумма российских вложений составила 14,419 млрд. долларов. Причем даже эта цифра была практически полностью переведена в краткосрочные бумаги

"Америке при любом сценарии, что-то делать все-равно придется.
Вопрос состоит лишь в том, за чей именно счет?. :153:
Именно для этого Трамп пытается реализовать программу ухода отовсюду, ощетиниться армий и пережить трудный момент. :110:

В «Великой депрессии» в США умерло порядка 6 млн. человек и к началу Второй мировой войны "депрессия" еще продолжалась.
А все экономическое чудо Рузвельта в конечном итоге свелось к тому, что он попросту вступил в войну. :110:
Хоть и клятвенно обещал этого не делать.

Суть в том, что англо-саксонский мир с его менталитетом, почувствовав угрозу кошельку всегда пытается решить финансовые проблемы войной, а не экономическими методами. :110:

И именно от этого, Россия защищается наращиванием огромных резервов, созданием альтернативы Свифт, золотом и прочими решениями, а от угроз войны – военными прорывами и пресечением всех американских планов на первый обезоруживающий удар.

Какой сценарий победит, покажет время, но то, что Россия готовиться к обоим из них – хороший и грамотный факт, позволяющий избежать неожиданностей" (с) Яков Кедми

Уважаю Кедми, его аналитика самая аналитичная! :114:


-Helena-
11-20-2018, 11:39 PM
Яков Кедми не сказал, но спусковой механизм для обоих вариантов один.... В прошлом им всегда являлись войны...мировые. :117:

При наличии ядерных арсеналов-ситуация тупиковая, если, не решаться, их применить...

:114:

-Helena-
11-21-2018, 01:22 AM
https://pp.userapi.com/c850328/v850328834/75bb1/N3KzeC8RogE.jpg


https://pp.userapi.com/c623819/v623819812/51e05/D35vWh5YO9k.jpg?ava=1
Амирам Григоров
Самое важное даже не это. Самое важное это изменение морального климата, которое невозможно оценить никакими числами. На момент прихода к власти Путина я был уверен, что доучусь и уеду, точнее, я гадал, успею ли я доучиться, или все обвалится раньше - и мне придётся таки жить среди людей, языка которых я не понимаю - а для меня это худшее наказание из всех возможных.
Путин не то, что дал надежду на преуспеяние или долгую жизнь, не то, что перекрыл водочные и героиновые реки - Путин ухитрился вдохнуть жизнь практически в покойника.
В 90-е шёл сериал "ЛЕККС" - сейчас его никто не помнит, это был германский научно-фантастический фильм с элементами антиутопии - там разумный бионический космический корабль, сделанный в виде огромной стрекозы, летел через Вселенную со случайно подобравшейся командой, и была одна серия, где на этом гигантском корабле завелись паразиты, которые кораблём питались, а сам корабль, погружённый в дрёму, этого не понимал, и паразиты жрали его и чуть было не уничтожили, пока через какой-то затейливый обходной путь капитан не достучался до мозга корабля - и гигант очнулся и убил паразитов электромагнитным импульсом.
Не знаю, что хотели этой метафорой сказать немцы, но это стало слепком с российской действительности - словно огромный корабль, сделанный из живой плоти, погружённая в прострацию Россия сжиралась заживо - её грызли русские бандиты и неонацисты, чеченские убийцы, ашкеназские воры, сепаратисты, радикалы, наркоторговцы - все, кому не лень, и догрызли до середины, и казалось, ничто уже не спасёт - как вдруг один человек взял и достучался до мозга этого исполина и тот включил систему самосохранения.
Кто этот "один человек" вы все знаете.

:182:

Izold
11-21-2018, 05:29 AM
Россия 18 лет спуталась

Miami Vice
11-21-2018, 06:39 AM
Россия 18 лет спуталась

И окедмилась.

Председатель
11-22-2018, 06:34 AM
Стою тут на днях за пивасиком в очереди, рядом хмырь какой-то крутится, сигареты распростроняет. Т.е. он забирает пачку у юзера, даже почти пустую, и отдаёт новую, свою. Размен грамотный, халява вопщем. Кароче. Кто отоварился, отходит он -Вы курите? -Нет. Один отошёл, второй, третий. Мне уже интересно стало. Вопщем из шести мрачных типов он только одного отоварил. Я был приятно удивлён. Когда он меня спросил, я аш рассмеялся, да грю дружище сегодня не твой день. Реально курить меньше стали. Да.

Павлович
11-22-2018, 01:17 PM
Стою тут на днях за пивасиком в очереди, рядом хмырь какой-то крутится, сигареты распростроняет. Т.е. он забирает пачку у юзера, даже почти пустую, и отдаёт новую, свою. Размен грамотный, халява вопщем. Кароче. Кто отоварился, отходит он -Вы курите? -Нет. Один отошёл, второй, третий. Мне уже интересно стало. Вопщем из шести мрачных типов он только одного отоварил. Я был приятно удивлён. Когда он меня спросил, я аш рассмеялся, да грю дружище сегодня не твой день. Реально курить меньше стали. Да.

Нормальная ситуация! У нас в принципе тоже самое! Единствено сейчас стали записывать номера мобильников. Потом на них реклама от табачных фирм приходит.

-Helena-
11-22-2018, 06:05 PM
Стою тут на днях за пивасиком в очереди, рядом хмырь какой-то крутится, сигареты распростроняет. Т.е. он забирает пачку у юзера, даже почти пустую, и отдаёт новую, свою. Размен грамотный, халява вопщем. Кароче. Кто отоварился, отходит он -Вы курите? -Нет. Один отошёл, второй, третий. Мне уже интересно стало. Вопщем из шести мрачных типов он только одного отоварил. Я был приятно удивлён. Когда он меня спросил, я аш рассмеялся, да грю дружище сегодня не твой день. Реально курить меньше стали. Да.

- это радует! :182:

-Helena-
11-22-2018, 06:07 PM
Ё-моё!!!! сейчас прочла в сети:

"Расширение поставок российской пшеницы назвали угрозой для США и ЕС". :169:

Поставки хлеба прировняли к угрозе.

Дожили...

Россия угрожает хлебом массового поражения. :116:

Все просто обязаны жрать ГМО пшеницу США.

Втридорого.

Или на крыльях свободы прилетят демократические бомбы.. :28:

-Helena-
11-22-2018, 09:52 PM
Ну наконец то!
Отличные новости! :182:

В Госдуме одобрили проект заявления, отменяющего горбачевское осуждение ввода наших войск в Афганистан :110:

Это правильно! Давно пора!

Горбачев заставил СА армию уйти и предал и россиян, и обидел афганцев.

:139:

-Helena-
11-22-2018, 10:01 PM
ну все, я вам тут накидала инфы, читайте софки, думайте....
а то у многих моск превратился в гамбургер....
что вложат туда то тем и питаетесь... :111:

STYLE
11-23-2018, 07:59 AM
Горбачев заставил СА армию уйти и предал и россиян, и обидел афганцев.

:139:

Лена, а ты бы хотела, чтоб твоего сына послали в Афганистан воевать?

Экспортёр
11-23-2018, 04:27 PM
- это радует! :182:

Ах ты ж какая хитрая оППа! Как тебе такая многоходовочка! Это пипец! Это Хелене просто опять нож в спину!


https://www.youtube.com/watch?v=Pe7CdMA8eAY

Baba_Yaga
11-23-2018, 05:18 PM
Ах ты ж какая хитрая оППа! Как тебе такая многоходовочка! Это пипец! Это Хелене просто опять нож в спину!


https://www.youtube.com/watch?v=Pe7CdMA8eAY

Ты превратился в Алика Баши? У тебя же вроде мозги были. Похоже это заразно. Что следующее: будешь ставить смайлики и кошечек?

Экспортёр
11-23-2018, 05:26 PM
Ты видео комментировать не будешь, я так полагаю?! :111:

Baba_Yaga
11-23-2018, 05:54 PM
Ты видео комментировать не будешь, я так полагаю?! :111:

Видео я не только комментировать, но и смотреть не собираюсь. У меня есть масса других способов потратить своё время чем добровольно зомбироваться смотря агитки как с одной, так и с другой стороны. Повторюсь, я думал ты умнее.

Kisochka
11-23-2018, 06:13 PM
Ты превратился в Алика Баши? У тебя же вроде мозги были. Похоже это заразно. Что следующее: будешь ставить смайлики и кошечек?

А че выбор только между Путиным и кошечками? и все? Так вот, хорошеникие мои, я в отличии от вас тут живу...и скажу так - че несут в телике, просто за гранью.....просто

Экспортёр
11-23-2018, 06:17 PM
Видео я не только комментировать, но и смотреть не собираюсь. У меня есть масса других способов потратить своё время чем добровольно зомбироваться смотря агитки как с одной, так и с другой стороны. Повторюсь, я думал ты умнее.

Ты правильно думал! Я действительно умнее!

Экспортёр
11-23-2018, 06:20 PM
А че выбор только между Путиным и кошечками? и все? Так вот, хорошеникие мои, я в отличии от вас тут живу...и скажу так - че несут в телике, просто за гранью.....просто

Так и чё - внатуре народ зомбируют про Курилы сейчас? Почву готовят? Отдадут таки японцам?

Kisochka
11-23-2018, 06:22 PM
Ты правильно думал! Я действительно умнее!

От не факт:111:....смотрите их, слушаете, выясняете кто чей гражданин. А там ...в телике просто все ЖОПА....

Kisochka
11-23-2018, 06:23 PM
Так и чё - внатуре народ зомбируют про Курилы сейчас? Почву готовят? Отдадут таки японцам?

Я бы лично отдала.....народу на Курилы насрать

Izold
11-23-2018, 08:26 PM
а японцы бы там устроили иканамическое чюдо. а эти, как собаки на сене :120:

Экспортёр
11-23-2018, 08:50 PM
а японцы бы там устроили иканамическое чюдо. а эти, как собаки на сене :120:

Японцы?! Те острова им надо, как зайцу стоп-сигнал! Это в нашем капитолии спят и видят, как бы туда базу на 100500 военных и кораблей с ПРО запердолить супротив многострадальной...

Экспортёр
11-23-2018, 08:51 PM
От не факт:111:....смотрите их, слушаете, выясняете кто чей гражданин. А там ...в телике просто все ЖОПА....

Так зима. Холодно по улицам шастать! :111: Вот коротаю вечера... Ну не Киселёва ж мне смотреть в самом деле... А тута Хелена почти своими словами пересказывает сказки росагитпропа!

Baba_Yaga
11-23-2018, 09:15 PM
Японцы?! Те острова им надо, как зайцу стоп-сигнал! Это в нашем капитолии спят и видят, как бы туда базу на 100500 военных и кораблей с ПРО запердолить супротив многострадальной...

У тебя же даже вроде лодка была, ты вроде даже рыбу ловил, а полицаи твою лицензию проверяли... Думай Эксп, думай!

Экспортёр
11-23-2018, 11:00 PM
Думай Эксп, думай!

Это как относится к теме разговора?

Baba_Yaga
11-23-2018, 11:37 PM
Это как относится к теме разговора?

Зачем Японии нужны Курилы. Напрягись!

Izold
11-24-2018, 06:42 AM
знают того Шинзо Абе и БЯ ! :120:

Miami Vice
11-24-2018, 08:10 AM
Зачем Японии нужны Курилы. Напрягись!

Затем зачем России (а теперь и Украине) нужен Крым. Испании Гибралтар. Греции Кипр. Израилю Иерусалим а Азербайджану Карабах.

Izold
11-24-2018, 09:04 AM
Японцы?! Те острова им надо, как зайцу стоп-сигнал! Это в нашем капитолии спят и видят, как бы туда базу на 100500 военных и кораблей с ПРО запердолить супротив многострадальной...

я тоже об этом мечтаю, Сочи хочу у Эрика отобрать :120:

Kisochka
11-24-2018, 09:22 AM
я тоже об этом мечтаю, Сочи хочу у Эрика отобрать :120:

Ехайте в Израиль:235:

Экспортёр
11-24-2018, 09:25 AM
Зачем Японии нужны Курилы. Напрягись!

Пид помЫдоры нужны! И что с того - отдавать теперь?