PDA

View Full Version : Россия, что реально происходит в стране



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22

Izold
04-28-2019, 08:52 PM
ну так она и пишет, что русский человек очень благожелательно относится и к зверям, и к черножопым, и к укропам, и к жидовским мордам, и к чурбанам!

по-брацки, покровительственно )

Whoever
04-28-2019, 09:10 PM
по-брацки, покровительственно )

очень деликатно.
спросят национальность первым делом, а после ответа положат руку на плечо: "да, я понимаю - но ведь ты же не виноват!" (ТМ- Leon93)

Kisochka
04-28-2019, 10:04 PM
очень деликатно.
спросят национальность первым делом, а после ответа положат руку на плечо: "да, я понимаю - но ведь ты же не виноват!" (ТМ- Leon93)

Да ладно.....:111:...тут новоиспеченные американцы пишут про мексов, негров, муслимов....Вы пишите о русских, вообще за гранью пишите. И ниче...и все вам это в кайф, не попахивает. Ууууу....хазерины:303:..это меня один не гой научил...тут

Whoever
04-28-2019, 10:14 PM
Да ладно.....:111:...тут новоиспеченные американцы пишут про мексов, негров, муслимов....Вы пишите о русских, вообще за гранью пишите. И ниче...и все вам это в кайф, не попахивает. Ууууу....хазерины:303:..это меня один не гой научил...тут

сложно тебе, должно быть.
не гой научил "хазерине", а гой, наоборот, сказал бы, что "не хазерина".:111:

Izold
04-28-2019, 10:21 PM
странное напутствие - «Вы пишите о русских, вообще за гранью пишите». Почему о русских надо за гранью ? Провоцирует, наверна :120:

Whoever
04-28-2019, 10:23 PM
странное напутствие - «Вы пишите о русских, вообще за гранью пишите». Почему о русских надо за гранью ? Провоцирует, наверна :120:

может, просто написала так.
разволновалась о хазерине, и написала.

Kisochka
04-28-2019, 11:27 PM
может, просто написала так.
разволновалась о хазерине, и написала.

Плакала бля.......морды охуевшие

-Helena-
04-29-2019, 06:07 AM
Там же людям запрещено быть флора и фауна просто расцветает.

говорят жить нельзя, а прогуляться без вреда, несколько часов можно
я видела ролик, там реально можно снимать фильмы - планета 20 лет спустя, после ядерной бомбардировки...:235:

Птиц
04-29-2019, 06:13 AM
говорят жить нельзя, а прогуляться без вреда, несколько часов можно
я видела ролик, там реально можно снимать фильмы - планета 20 лет спустя, после ядерной бомбардировки...

тебе надо бы сдохнуть по-тихому от рака

-Helena-
04-29-2019, 08:36 PM
В России чиновников задерживают и весьма активно!
Работает по ним ФСБ, МВД так и СОБР.
С начала года уже множество чиновников сидят разного ранга, от региональных до федеральных.

таки борьба в России с коррупцией идет и весьма активно! :139:

и еще новость, которая мне понравилась: :182:
В России хотят национализировать компании, которые соблюдают «крымские санкции». :110:
http://news.allcrimea.net/news/2019/4/29/v-rossii-hotyat-natsionalizirovat-kompanii-kotorye-sobljudajut-krymskie-sanktsii-116574/

Давно пора заигравшихся либералов во власти - садить жопой на то место, где им положено сидеть... :182:

Whoever
04-29-2019, 08:55 PM
В России чиновников задерживают и весьма активно!
Работает по ним ФСБ, МВД так и СОБР.
С начала года уже множество чиновников сидят разного ранга, от региональных до федеральных.

таки борьба в России с коррупцией идет и весьма активно! :139:

и еще новость, которая мне понравилась: :182:
В России хотят национализировать компании, которые соблюдают «крымские санкции». :110:
http://news.allcrimea.net/news/2019/4/29/v-rossii-hotyat-natsionalizirovat-kompanii-kotorye-sobljudajut-krymskie-sanktsii-116574/

Давно пора заигравшихся либералов во власти - садить жопой на то место, где им положено сидеть... :182:

Леночка, это же неприлично.

Izold
04-29-2019, 10:12 PM
«садить жопой» , росспотреота по говору видно

-Helena-
04-29-2019, 10:33 PM
Леночка, это же неприлично.

Моня, говорить о приличиях в этом гадюшнике - некомильфо... :111:

-Helena-
04-29-2019, 10:41 PM
Российские школьники победили всех на Международной Олимпиаде IMChO-53 по химии. 7 Золотых медалей и превосходство России над соперниками! :110:

https://pbs.twimg.com/media/D5VuM8YXoAABeVV.jpg

Молодцы! :182:

Izold
04-29-2019, 10:41 PM
Хелена, и вы - мать, жена и, не побоюсь сказать, просто женщина- пали до уровня гадюк ?!

Whoever
04-29-2019, 10:48 PM
Российские школьники победили всех на Международной Олимпиаде IMChO-53 по химии. 7 Золотых медалей и превосходство России над соперниками! :110:

https://pbs.twimg.com/media/D5VuM8YXoAABeVV.jpg

Молодцы! :182:

сколько там богатырей!
средний, Муромец - еврей!:1:

-Helena-
04-29-2019, 10:51 PM
Московский школьник Всеволод Чигарев получил приз научно-практической конференции "Инженеры будущего".

https://pbs.twimg.com/media/D5P5jDjXkAIOHUV.png

Он продемонстрировал прототип умного стекла, которое способно регулировать количество проходящего через него света, сохранять температуру в помещении и становится непрозрачным

:182:

Whoever
04-29-2019, 10:54 PM
Московский школьник Всеволод Чигарев получил приз научно-практической конференции "Инженеры будущего".

https://pbs.twimg.com/media/D5P5jDjXkAIOHUV.png

Он продемонстрировал прототип умного стекла, которое способно регулировать количество проходящего через него света, сохранять температуру в помещении и становится непрозрачным

:182:

на зоне удобно.
повел себя зэка неправильно - и все, стекло стало непрозрачным, и помещение превращается в штрафной изолятор (ШИЗО).

Kisochka
04-30-2019, 12:24 AM
сколько там богатырей!
средний, Муромец - еврей!:1:

Ты к кудрявому поближе присмотрись:217:

Kisochka
04-30-2019, 12:25 AM
на зоне удобно.
повел себя зэка неправильно - и все, стекло стало непрозрачным, и помещение превращается в штрафной изолятор (ШИЗО).

Хуевер ...мне кажется ты с катушек слетел. Как себя ущюшаешь?:217:

Иван Белый
05-01-2019, 11:33 AM
Росиянцы в фейсбуках поздравляют друг друга с днём международной солидарности трудящихся. Они там реально ёбнутые бггггг

Птиц
05-01-2019, 11:34 AM
Росиянцы в фейсбуках поздравляют друг друга с днём международной солидарности трудящихся. Они там реально ёбнутые бггггг

ебнутые это вообще те кто читает ФБ.

Kisochka
05-01-2019, 11:35 AM
Росиянцы в фейсбуках поздравляют друг друга с днём международной солидарности трудящихся. Они там реально ёбнутые бггггг

Праздник чикагских рабочих ващета. Они первые начали

Losharick
05-01-2019, 11:38 AM
Росиянцы в фейсбуках поздравляют друг друга с днём международной солидарности трудящихся. Они там реально ёбнутые бггггг
А бухнуть? А повод? )

Птиц
05-01-2019, 11:39 AM
А бухнуть? А повод? )

вам евреям вредно бухать

Иван Белый
05-01-2019, 08:22 PM
задержанным на согласованной акции в Питере вменяют «участие в несогласованном митинге, который произошел внутри согласованного...»
в Питере бить бггггг

Председатель
05-01-2019, 08:42 PM
пиздец какая развесистая клюква. в стране, где для всех "нетитульных народов" есть доброе слово: зверь, черножопый, укроп, жидовская морда и проч.

Изя не поверишь, но некоторые евреев за людей свитают.

Kisochka
05-01-2019, 08:54 PM
в Питере бить бггггг

Бггг..бгггг...чето одно и тожа

Izold
05-01-2019, 10:35 PM
Изя не поверишь, но некоторые евреев за людей свитают.

ошыбаются, наверное

g-michael
05-02-2019, 06:06 AM
Росиянцы в фейсбуках поздравляют друг друга с днём международной солидарности трудящихся.

В фейсбуках и в фуфайках.

Причина в этом:


https://www.youtube.com/watch?v=SkMzLPDNR8Q

Izold
05-02-2019, 06:22 AM
а что везде один и тот же картин, палец прилип?

Иван Белый
05-02-2019, 11:10 AM
в Раске Федераске принят закон о суверенном интернете, это хорошо значит росиянцев станет меньше в интернете для нормальных, ещё бы им выездные визы ввели, было бы вобще хорошо.

Izold
05-02-2019, 11:13 AM
ещё один праздник учредят, «день суверенитета интернета России»

-Helena-
05-02-2019, 08:17 PM
Русские уходят... :235:


https://www.youtube.com/watch?v=Hj2KhiomefA

-Helena-
05-02-2019, 10:22 PM
Стоянов из "городка" - вернулся! :116:


https://www.youtube.com/watch?v=V3ZVg7RZzVs

все как в реале... :111:

-Helena-
05-03-2019, 09:24 PM
Новости России:
Сенатор Клинцевич: надо возвращать смертную казнь

России необходимо восстанавливать смертную казнь для коррупционеров, а также террористов и педофилов. :110:

https://inforuss.info/klintsevich-nado/

Я - поддерживаю! :139:
Безнаказанность развращает, а конфискация и у родственников коррупционеров, также заставит подумать ворюг... :182:

-Helena-
05-03-2019, 09:30 PM
и еще новости России, из сетей: В Москве уже не таятся:
На защиту Донбасса встанет вся мощь российской армии :110:


передаёт корреспондент «ПолитНавигатора» политолог Алексей Кочетков

«Сейчас получается так, что за этих граждан уже будет нести ответственность вся наша страна – Российская Федерация. Они будут находиться под защитой наших законов, и в случае, если их жизни будет что-то угрожать, то вся мощь нашей армии будет иметь возможность встать на их защиту.

На самом деле, все начиналось раньше – в Приднестровской Молдавской Республике, там выдали больше ста тысяч паспортов, и с того момента, как там появилось более ста тысяч наших граждан, прекратились провокации со стороны спецслужб Молдовы, прекратились похищения людей, которые практиковались до этого совершенно спокойно.

То же самое произошло и в Южной Осетии и в Абхазии, правда, к сожалению, люди, которые планировали провокацию в Южной Осетии со стороны Грузии, до конца не понимали, чем это может для них закончится, но урок 2008 года все соседи усвоили и поняли,

У нас есть специальный закон по этому поводу, что наши граждане должны обладать защитой со стороны государства, если что-то им угрожает у себя дома. А они находится у себя дома, кстати, в отличие от Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья, где люди получали российские загранпаспорта, а внутренние не получали, то здесь люди получают, непосредственно проживая в своих домах, уже российские паспорта», –

Кроме того, по мнению эксперта, в данном случае Россия не обязана учитывать мнение западных государств, которым следовало бы, в первую очередь, решать собственные внутренние проблемы.
https://inforuss.info/v-moskve-uzhe/

:182:

Izold
05-03-2019, 09:40 PM
вся страна встанет! В канун праздника «Можем повторить»

Whoever
05-03-2019, 09:44 PM
и еще новости России, из сетей: В Москве уже не таятся:
На защиту Донбасса встанет вся мощь российской армии :110:



:182:

встанет мощь.

Izold
05-03-2019, 09:52 PM
как-то спокойно становится, когда знаешь, что вся мощь может встать на нашу защиту !

Whoever
05-03-2019, 09:54 PM
как-то спокойно становится, когда знаешь, что вся мощь может встать на нашу защиту !

да на нашу нет, мы же не лугандоны.

/пожалуй, не буду я больше стараться получать российский паспорт, а то мощь может подумать, что мне нужна её защита, нах/.:111:

Izold
05-03-2019, 09:58 PM
да на нашу нет, мы же не лугандоны.

/пожалуй, не буду я больше стараться получать российский паспорт, а то мощь может подумать, что мне нужна её защита, нах/.:111:

они всей мощью могут русскоязычных защищать где угодно ).

Whoever
05-03-2019, 10:01 PM
они всей мощью могут русскоязычных защищать где угодно ).

теоретически да, но это будет юридически не обосновано.
в лугандоне они пытаются это "юридически обосновать", путем раздачи российских паспортов.

в Южной Осетии они уже это проделали.

выбран момент смены власти в Украине.
суки, блядь.

-Helena-
05-03-2019, 10:07 PM
как-то спокойно становится, когда знаешь, что вся мощь может встать на нашу защиту !

ну с такими мужичонками, как вы,
реально надеятсо только на мощь страны... :111:

-Helena-
05-03-2019, 10:10 PM
теоретически да, но это будет юридически не обосновано.
в лугандоне они пытаются это "юридически обосновать", путем раздачи российских паспортов.

в Южной Осетии они уже это проделали.

выбран момент смены власти в Украине.
суки, блядь.

- а что еще остается делать? :116:
скоко можно ждать? 5 лет гибнут дети на Донбассе...
тем более, этот "клоун", уже стал отрабатывать взад, постит те же фразы, что и Параша...Россия - агрессор! Тьфу!

Whoever
05-03-2019, 10:28 PM
- а что еще остается делать? :116:
скоко можно ждать? 5 лет гибнут дети на Донбассе...
тем более, этот "клоун", уже стал отрабатывать взад, постит те же фразы, что и Параша...Россия - агрессор! Тьфу!

короче, "придет мощь".

Izold
05-03-2019, 10:29 PM
- а что еще остается делать? :116:
скоко можно ждать? 5 лет гибнут дети на Донбассе...
тем более, этот "клоун", уже стал отрабатывать взад, постит те же фразы, что и Параша...Россия - агрессор! Тьфу!

дети на dumbассе, бля...

Izold
05-03-2019, 10:30 PM
короче, "придет мощь".

мощи

Экспортёр
05-03-2019, 10:31 PM
дети на dumbассе, бля...

Вот кто бы пиздел! Как сами за оказию кортез голосуют - так это от огромного умища! Ага! :111:

Экспортёр
05-03-2019, 10:33 PM
- а что еще остается делать? :116:
скоко можно ждать? 5 лет гибнут дети на Донбассе...
тем более, этот "клоун", уже стал отрабатывать взад, постит те же фразы, что и Параша...Россия - агрессор! Тьфу!

Так что поменялось по сравнению с 2014м?! Или крымчане более россиянами оказались? Ты нам тута туфту то не впаривай...

Izold
05-03-2019, 10:45 PM
Вот кто бы пиздел! Как сами за оказию кортез голосуют - так это от огромного умища! Ага! :111:

на дамбассе?

-Helena-
05-03-2019, 11:19 PM
Так что поменялось по сравнению с 2014м?! Или крымчане более россиянами оказались? Ты нам тута туфту то не впаривай...

Вашбродь, таки повежливей с дамой....:137:
я ниче никому не впариваю, я прочитала инфу и вам принесла,
на блюдечке, с голубой каемочкой...не согласны с автором?
давайте обсудим, аргументируйте....:224:

когда вы научитесь дискутировать, как цивилизованные хомо-сапиесы, а не как "небратья" -дебилы, бл... :119:

я давно щетаю, (сразу после 2 мая 2014) что давно пора Донбасс защитить!!!!
и писала свое мнение на всех ресурсах....
даже на административных сайтах правительства России! :235:

а сейчас вижу, (что я таки не стратег!!!) :143:
Путин таки все сам понимал и просто выбрал момент...
и преподнес так, что паспорта уже выдают второй день,
а небратья орут...но ничего сделать не могут... :111:

а новый презик отдыхает в Турции... он правда грозит кулачком из бассейна, но это уже никого не останавливает...:110:

g-michael
05-04-2019, 04:20 AM
я ниче никому не впариваю, я прочитала инфу и вам принесла,
.:110:

================================

Почему то тянеть пообщаться с соотечественниками!

Это Ваши слова.
Из общих сообщений (или как там называется) в профиле.


Эля, можете пояснить почему Вас тянет не просто пообщаться, а постоянно конфликтовать,
пытаться обелить происходящее в России,
уничтожать собственное время (самое ценное что у человека есть)
на перепалки, копания в форумских топиках за 10 лет...?


Вы где живёте?
Где (кем) работаете?
У Вас есть семья?
Вы общаетесь с кем-то в реальной жизни?
Сколько Вам лет?

-Helena-
05-05-2019, 02:32 AM
Гриша, не нуди... :162:

Izold
05-05-2019, 06:38 AM
послышался скрип кирзы

Miami Vice
05-05-2019, 06:56 AM
послышался скрип кирзы

Скрип кирзы с утра сердце нам греет
Серп и молот проснувшись звенит
И хоть форум немного стареет
Дочка партии вовсе не спит.

День и ночь от ее агитпропа
Жалоб всяких на злобу нам дня
И от страха дрожит вся гейропа
И Америка страхом полна.

Заботоксанный гэбэ чиновник
От политики хамелеон
Возомнил что не под он полковник
А рассейский он Наполеон.

Треугольную шляпу осталось
Привинтить там где ботокс засох
Чтобы лидеру легче дышалось
После запаха кирза сапог.

Izold
05-05-2019, 07:01 AM
на мотив «друга я никогда не забуду, если с ним подружился в Москве»

Chatsky
05-05-2019, 07:08 AM
выбран момент смены власти в Украине.
суки, блядь.

в связи с чем есть смутная надежда, что у России появилась более менее вменяемая внешнеполитическая стратегия. Хотя учитывая, что Мариуполь буквально с земли не подобрали, верить во вменяемость кремлевских властей уже не приходится. Еще в 14 году можно было за пару недель расширить границы России вплоть до Харькова. К 19 году во Львове уже бы бандеровцев хуярили с двух сторон, как с Востока так и с Польши, веселый бы получился антинацистский пинг-понг.

Alessio
05-05-2019, 07:18 AM
Еще в 14 году можно было за пару недель расширить границы России вплоть до Харькова. К 19 году во Львове уже бы бандеровцев хуярили с двух сторон, как с Востока так и с Польши, веселый бы получился антинацистский пинг-понг.
Видно, что кремлёвская пропаганда войны имеет успех.

Вам бы эту песенку петь


https://www.youtube.com/watch?v=guFCy3bOuSs

https://www.youtube.com/watch?v=guFCy3bOuSs

только потом на пепелище будете сидеть и уже некого будет винить, кроме самих себя.

d-sp
05-05-2019, 08:14 AM
в связи с чем есть смутная надежда, что у России появилась более менее вменяемая внешнеполитическая стратегия. Хотя учитывая, что Мариуполь буквально с земли не подобрали, верить во вменяемость кремлевских властей уже не приходится. Еще в 14 году можно было за пару недель расширить границы России вплоть до Харькова. К 19 году во Львове уже бы бандеровцев хуярили с двух сторон, как с Востока так и с Польши, веселый бы получился антинацистский пинг-понг.Вменяемой внешнеполитической стратегии у России давно нет и в обозримом будущем не будет. Внутренней, кстати, нет тоже. Есть только тактические ходы по удержанию власти нынешней элитой. И работают они неплохо, как видим.

Chatsky
05-05-2019, 08:35 AM
Видно, что кремлёвская пропаганда войны имеет успех.


Так, я не понял, какие мудаки думали, что под этим ником скрывается святой лик Зубоскалова?


Вменяемой внешнеполитической стратегии у России давно нет и в обозримом будущем не будет. Внутренней, кстати, нет тоже. Есть только тактические ходы по удержанию власти нынешней элитой. И работают они неплохо, как видим.

а ты очень похож на свою аватарку, мудрый как весь русский народ.

Председатель
05-05-2019, 09:07 AM
послышался скрип кирзы

Даладна, абизяна им присунула ни кто не возмутился, а тут ишты, скрип кирзы, деловта.

Экспортёр
05-05-2019, 07:39 PM
Даладна, абизяна им присунула ни кто не возмутился, а тут ишты, скрип кирзы, деловта.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/9/6/13017693.jpg

-Helena-
05-05-2019, 07:55 PM
в связи с чем есть смутная надежда, что у России появилась более менее вменяемая внешнеполитическая стратегия. Хотя учитывая, что Мариуполь буквально с земли не подобрали, верить во вменяемость кремлевских властей уже не приходится. Еще в 14 году можно было за пару недель расширить границы России вплоть до Харькова. К 19 году во Львове уже бы бандеровцев хуярили с двух сторон, как с Востока так и с Польши, веселый бы получился антинацистский пинг-понг.

в 2014 году ВС РФ еще не достаточно готовы были... к всеобщей войне... пока только санкции, кибер-атаки, виртуальный срач и пропаганда "Россия-агрессор" - с этим россияне справляются леХко и с юмором:

http://i.pipec.info/20160303/37436569658141_7295614.jpg

Izold
05-05-2019, 07:57 PM
с чувством юмора... особенно, если сидишь в омерике и защищаешь родину-матьеё издалека ))

-Helena-
05-05-2019, 07:58 PM
......

да ладно, ВашБродь, ... от пидарсов и беженцев и прочей содомии - россияне даже требуют вернуть им "железный занавес", как в СССР :116:

Izold
05-05-2019, 08:00 PM
особенно те, кто бабки держит у «педорасов» ))

-Helena-
05-05-2019, 08:03 PM
с чувством юмора... особенно, если сидишь в омерике и защищаешь родину-матьеё издалека ))

а вот неважно, где я сижу... :116:
хотя чо уж... тебе же хабалка все тайны раскрыла - я в Бурятии, живу в чуме... с 2014 года, я патриот России!!!! :235:
и чем больше, тем и я больше... :111:

-Helena-
05-05-2019, 08:06 PM
https://i10.fotocdn.net/s9/77/gallery_m/360/2273666892.jpg

-Helena-
05-05-2019, 08:06 PM
http://prikollol.ru/wp-content/uploads/Smeshnye-demotivatory-Banya-5.jpg

:182:

Baba_Yaga
05-05-2019, 08:16 PM
Вменяемой внешнеполитической стратегии у России давно нет и в обозримом будущем не будет. Внутренней, кстати, нет тоже. Есть только тактические ходы по удержанию власти нынешней элитой. И работают они неплохо, как видим.

Ну внешняя политика простая: если даже ты кровавый диктатор, но будешь с нами дружить - мы будем тебе помогать; с Америкой будешь дружить - мы тебе будем мешать. Собственно у штатов такая же политика.

Losharick
05-05-2019, 09:27 PM
Ну внешняя политика простая: если даже ты кровавый диктатор, но будешь с нами дружить - мы будем тебе помогать; с Америкой будешь дружить - мы тебе будем мешать. Собственно у штатов такая же политика.
А почему, обязательно, надо "дружить" против Америки? Я никак в толк не возьму? Точнее вопрос риторический и я знаю ответ. Но хотел бы услышать твоё мнение.

Losharick
05-05-2019, 09:28 PM
Убейте хелена, плиииииз.

Izold
05-05-2019, 09:32 PM
статья 33 УК РФ - подстрекательство есть склонение другого лица (лиц) к совершению преступления.
В лучшем случае забанят ...

Losharick
05-05-2019, 09:34 PM
Истребление тараканов и мелких грызунов есть святое дело перед человечеством.
Орден дадут и золотой мембершип на форуме!

-Helena-
05-05-2019, 09:43 PM
Не так давно, бывший помощник министра финансов США, известный экономист и публицист Пол Крейг Робертс рассказал американскому изданию «American Tribune» о том, как США полностью растеряли свой авторитет и кредит доверия, а также показал, что Россия в тоже же время, напротив — его приобрела.

ПОЛ РОБЕРТС:
«Путин все делает так, что даже Европа поняла, что верить США - нельзя, а Москве - можно" :110:

https://inforuss.info/pol-roberts-putin-sdelal/

:182:

-Helena-
05-05-2019, 10:25 PM
Оскар Лафонтен – немецкий политический деятель,
ранее бывший председателем ведущей партии Германии СДПГ.
в своем недавнем «громком» эфире на «ZDF» Лафонтен
не выбирая выражений прямо в лицо Министру обороны сказал: :110:

"Мы не должны ввязываться в войны Америки,
которые она ведет ради денег и нефти. :110:
Мы миллиарды тратим на беженцев, которых эти войны и породили, потеряли по всем фронтам, и при этом выгораживаем здесь Америку виня Россию.
Вы понимаете, как это нелепо?

Соединенные Штаты за последние годы все воины проиграли!
Эти кампании никакого результата не принесли!
Страны просто уничтожены.
Отправляйте эти 2 процента туда!
Для борьбы с голодом и болезнями!
Что, не хотите?
Так вы же за мир?" :110:

https://inforuss.info/nemetskij-politik-nato/

:182:

Izold
05-05-2019, 10:30 PM
как жы, Лафонтен, знаем - известный баснописец))

Whoever
05-05-2019, 10:56 PM
Оскар Лафонтен – немецкий политический деятель,
ранее бывший председателем ведущей партии Германии СДПГ.

:182:


как жы, Лафонтен, знаем - известный баснописец))

а что касается Оскара, то такую высокую награду ему не дадут - он нес слишком многo хуйни.
/и из партии, похоже, его пора исключать/:8:

Chatsky
05-06-2019, 05:34 AM
в 2014 году ВС РФ еще не достаточно готовы были...

ирунда, пара Кадыровских батальонов и все каклы от днепра до карпат чемпионы мира по игре в прятки.

Kisochka
05-06-2019, 06:58 AM
Ну внешняя политика простая: если даже ты кровавый диктатор, но будешь с нами дружить - мы будем тебе помогать; с Америкой будешь дружить - мы тебе будем мешать. Собственно у штатов такая же политика.

Вы точно уверены что Штаты с Россией не дружат? Мне кажется что они тихонько встречаются и бухают и ржут...змести

Chatsky
05-06-2019, 08:10 AM
Вы точно уверены что Штаты с Россией не дружат? Мне кажется что они тихонько встречаются и бухают и ржут...змести

эф эс бэшник которому ты за спиной изменяешь, твои блядки еще как-то может не заметить, но за идеологический креатив на тебя быра досье напишут... и про блядки не забудут.

Kisochka
05-06-2019, 08:17 AM
эф эс бэшник которому ты за спиной изменяешь, твои блядки еще как-то может не заметить, но за идеологический креатив на тебя быра досье напишут... и про блядки не забудут.

В моем возрасте за такое медаль дают...

Chatsky
05-06-2019, 08:44 AM
В моем возрасте за такое медаль дают...

уже дали?

Miami Vice
05-06-2019, 08:50 AM
В моем возрасте за такое медаль дают...

И орден сутулова.

Kisochka
05-06-2019, 09:26 AM
уже дали?

Только устные благодарности:217:

-Helena-
05-06-2019, 09:26 PM
ирунда, пара Кадыровских батальонов и все каклы от днепра до карпат чемпионы мира по игре в прятки.

представляешь, амиго, сегодня на ФБ прочитала, что уже Юля, требует отставки министра соцполитики за негативное отношение к жителям Донбасса... :153:

так и пишет на ФБ:


"Я требую немедленной отставки министра Ревы с должности. Правительство должно официально извиниться перед всеми украинцами, а сотрудники правоохранительных органов - адекватно отреагировать на подобные высказывания"

еще на прошлой недели Юлия Тимошенко (да и не только она!!!) возмутилась словами министра социальной политики Андрея Ревы
за то, что он в интервью Би-би-си назвал жителей Донбасса сначала
"мерзостью", а затем "поправился" и заявил, что они "негодяи"...

глазам не верю, как они на лету, еще до инаугурации - "переобуваются" и так вдруг озаботились о жителях Донбасса...:116:

вот что "животворящий" Указ Путина, о выдаче паспортов РФ жителям Донбасса, сделал... :111:

Miami Vice
05-06-2019, 11:20 PM
Таки да, одним указом ВВП они превратились из мерзостей в негодяи.

Baba_Yaga
05-07-2019, 01:20 AM
А почему, обязательно, надо "дружить" против Америки? Я никак в толк не возьму? Точнее вопрос риторический и я знаю ответ. Но хотел бы услышать твоё мнение.

Дык ты ж сам лучше меня знаешь что народ лучше отвлекать идеей общего врага.
При том пужать плохишами заморскими любят и там и там. Хотя лично я бы предпочел чтоб дружили не против России или Америки, а против реальной угрозы, например исламского фундаментализма.

STYLE
05-07-2019, 07:42 AM
Таки да, одним указом ВВП они превратились из мерзостей в негодяи.

История повторяется.
Похожая хуйня с евреями в Германии была. Когда-то полноправные граждане Германии превратились в "мерзость и негодяев". Именно такими их считали тебе подобные.

Экспортёр
05-07-2019, 08:37 AM
История повторяется.
Похожая хуйня с евреями в Германии была. Когда-то полноправные граждане Германии превратились в "мерзость и негодяев". Именно такими их считали тебе подобные.

Вау! А вот 5 лет взад тому - дончане для России кем были?!

STYLE
05-07-2019, 08:42 AM
Вау! А вот 5 лет взад тому - дончане для России кем были?!

Не знаю.
Кем?

Экспортёр
05-07-2019, 08:45 AM
Не знаю.
Кем?

Наверное никем, раз паспорта не дали. А крымчанам дали... Как так?!

Экспортёр
05-07-2019, 08:56 AM
И вот так во всем! Покажите мне хоть одну хорошую общегосударственную новость из России за последние 5 лет...

Izold
05-07-2019, 09:00 AM
И вот так во всем! Покажите мне хоть одну хорошую общегосударственную новость из России за последние 5 лет...

да скоко угодно:

"В России станет меньше баров и больше гаражей"
«Чушь»: в РАН и ВШЭ ответили на заявление о виновности Сталина в блокаде Ленинграда "

В «Одноклассниках» 9 мая пройдет онлайн-акция «Бессмертный Полк»

ещё хотите?

Экспортёр
05-07-2019, 09:01 AM
да скоко угодно:

"В России станет меньше баров и больше гаражей"
«Чушь»: в РАН и ВШЭ ответили на заявление о виновности Сталина в блокаде Ленинграда "

В «Одноклассниках» 9 мая пройдет онлайн-акция «Бессмертный Полк»

ещё хотите?

"Бессмертный полк" - это вообще верх лицемерия и цинизма... Ветераны на нищенской пенсии, а эти шествия устраивают.

Whoever
05-07-2019, 09:03 AM
Наверное никем, раз паспорта не дали. А крымчанам дали... Как так?!

так Леночку читать надо.
тогда у России была мощь только для Крыма.
а теперь они накопили (или думают, что накопили) мощь для защиты жителей лугандона, которые будут гражданами РФ.

и, как написала Леночка, на защиту граждан РФ придут все мощи российской армии.

Izold
05-07-2019, 09:04 AM
"Бессмертный полк" - это вообще верх лицемерия и цинизма... Ветераны на нищенской пенсии, а эти шествия устраивают.

ветераны ... у вас нет, случайно, цыфр о наличии ветеранов в наличии? по скромным подсчётам, тем, кому исполнилось 18 даже в начале 45-го, должно быть 92 года ... на бессмертную роту наберётся?

Izold
05-07-2019, 09:05 AM
так Леночку читать надо.
тогда у России была мощь только для Крыма.
а теперь они накопили (или думают, что накопили) мощь для защиты жителей лугандона, которые будут гражданами РФ.

и, как написала Леночка, на защиту граждан РФ придут все мощи российской армии.

если не хватит, доберут из могильников

STYLE
05-07-2019, 09:09 AM
Наверное никем, раз паспорта не дали. А крымчанам дали... Как так?!

Так у них же были в то время украинские паспорта. Зачем им российские?
А сейчас не было никаких, кроме паспортов ДНР и ЛНР, а они нигде не действительны. Вот и пришлось выдать российские, потому что украинские там не выдавали.
Кстати, Украина готовит какой-то ответ. Климкин говорит, что сюрприз будет. Может россиянам украинские паспорта будут выдавать? Многие захотят без виз. Правда тогда его сразу отменят. :8:

Miami Vice
05-07-2019, 09:12 AM
История повторяется.
Похожая хуйня с евреями в Германии была. Когда-то полноправные граждане Германии превратились в "мерзость и негодяев". Именно такими их считали тебе подобные.

Скорее тебе подобные, судя по твоему отношению к Украине в общем и украинцам на форуме в частности.

STYLE
05-07-2019, 09:15 AM
Скорее тебе подобные, судя по твоему отношению к Украине в общем и украинцам на форуме в частности.

Мудило, украинец украинцу рознь.
Взять к примеру двух уёбков Фонаря и жывотное из Канады. Ну как к этому можно хорошо относиться?
А Дафна, Тая - украинки. Два очень милых человека. Может ещё кого из хороших украинцев забыл, вы уж извините.

Miami Vice
05-07-2019, 09:16 AM
Мудило, украинец украинцу рознь.
Взять к примеру двух уёбков Фонаря и жывотное из Канады. Ну как к этому можно хорошо относиться?
А Дафна, Тая - украинки. Два очень милых человека. Может ещё кого из хороших украинцев забыл, вы уж извините.

А ну да , ну да - есть жиды а есть просто евреи. Слышали, видели...

ПС Я и так знаю кто ты, можешь не представляца.

Whoever
05-07-2019, 09:17 AM
А ну да , ну да - есть жиды а есть просто евреи. Слышали, видели...

"он еврей, но он хороший".

-Helena-
05-07-2019, 09:17 AM
И вот так во всем! Покажите мне хоть одну хорошую общегосударственную новость из России за последние 5 лет...

ВашБродь, вот послушай новость, что профессор Сатановский выдал:

Евгений Сатановский, политолог, президент Института Ближнего Востока: «Привести к тому, что вам говорят открытым текстом, что ребята, любая драка в Европе и мы бьём по Америке. А это было сказано. Но я прямо поздравляю американский военно-политический истэблишмент с этими колоссальными достижениями.А продолжают они сидеть в «Твиттере» и курят марихуану или нет — вот это совершенно не важно"
https://inforuss.info/evgenij-satanovskij/

и вот тебе еще новость за последние 5 минут:

директор русской разведки С.Нарышкин:
«Будем проектировать глобальное будущее без Запада»
https://inforuss.info/ubojnaya-rech-direktora/

читай и делай выводы! :271:

Miami Vice
05-07-2019, 09:18 AM
"он еврей, но он хороший".

В смысле пьющий?

Экспортёр
05-07-2019, 09:18 AM
Так у них же были в то время украинские паспорта. Зачем им российские?
А сейчас не было никаких, кроме паспортов ДНР и ЛНР, а они нигде не действительны. Вот и пришлось выдать российские, потому что украинские там не выдавали.
Кстати, Украина готовит какой-то ответ. Климкин говорит, что сюрприз будет. Может россиянам украинские паспорта будут выдавать? Многие захотят без виз. Правда тогда его сразу отменят. :8:

Да не - то ты попутал мягкое с круглым. Али забыл пропаганду 5ти летней давности как ссали дончанам в уши русской весной и миром?!

Экспортёр
05-07-2019, 09:19 AM
Мудило, украинец украинцу рознь.
Взять к примеру двух уёбков Фонаря и жывотное из Канады. Ну как к этому можно хорошо относиться?
А Дафна, Тая - украинки. Два очень милых человека. Может ещё кого из хороших украинцев забыл, вы уж извините.

Я не понял - что за разделение по половому признаку?! :111:

Whoever
05-07-2019, 09:19 AM
директор русской разведки С.Нарышкин:
«Будем проектировать глобальное будущее без Запада»
https://inforuss.info/ubojnaya-rech-direktora/

читай и делай выводы! :271:

скорее бы, их пора изолировать от цивилизации, а то по сравнению с нынешними Слава Иваньков (Япончик) покажется мальчишем-кибальчишем.

Председатель
05-07-2019, 09:20 AM
да скоко угодно:

"В России станет меньше баров и больше гаражей"
«Чушь»: в РАН и ВШЭ ответили на заявление о виновности Сталина в блокаде Ленинграда "

В «Одноклассниках» 9 мая пройдет онлайн-акция «Бессмертный Полк»

ещё хотите?

Изя ты мониторишь аднаклассников? ВотетаДа.
Уш от кого кого но от тебя ниажыдал

Izold
05-07-2019, 09:20 AM
лудончан, получивших российский паспорт, надо тут же обеспечивать билетом на новую родину )

Whoever
05-07-2019, 09:21 AM
В смысле пьющий?

пьющий, осуждающий сионизьм, любящий Россию, гадящий в других странах.:111:

Whoever
05-07-2019, 09:24 AM
Я не понял - что за разделение по половому признаку?! :111:


он сделал вид, что забыл, что он в прошлом писал о Дафне.

Экспортёр
05-07-2019, 09:24 AM
скорее бы, их пора изолировать от цивилизации, а то по сравнению с нынешними Слава Иваньков (Япончик) покажется мальчишем-кибальчишем.

А напомните мне, плииз, где у Нарышкина дети живут... :111:

Председатель
05-07-2019, 09:25 AM
пьющий, осуждающий сионизьм, любящий Россию, гадящий в других странах.:111:

Ты забыл добавить - ссущий в подьездах

Экспортёр
05-07-2019, 09:25 AM
он сделал вид, что забыл, что он в прошлом писал о Дафне.

Я ж и говорю - хороших новостей из России не было лет 5, нет и в будущем не предвидится...

Whoever
05-07-2019, 09:26 AM
Ты забыл добавить - ссущий в подьездах

да, это тоже хороший еврей - свой для россиян.

Экспортёр
05-07-2019, 09:26 AM
Ты забыл добавить - ссущий в подьездах

Председатель, а как улучшилась твоя житуха в Питере за последние 5 лет?

Whoever
05-07-2019, 09:27 AM
Председатель, а как улучшилась твоя житуха в Питере за последние 5 лет?

подьезды все заперты.
поэтому люди писают рядом с подьездом.

-Helena-
05-07-2019, 09:28 AM
И вот так во всем! Покажите мне хоть одну хорошую общегосударственную новость из России за последние 5 лет...


Изя ты мониторишь аднаклассников? ВотетаДа.
Уш от кого кого но от тебя ниажыдал

Ооо, а вы не знали? :120:

Изя - это эфирное существо, он Бетмэн... живет в сети, как тень бродит по дворам, крышам и форумам... :116:

Экспортёр
05-07-2019, 09:28 AM
подьезды все заперты.
поэтому люди писают рядом с подьездом.

Ну подожди, может он Теслу купил. Ну как усы Пескова... И сапожки Агги! :111:

Экспортёр
05-07-2019, 09:30 AM
Ооо, а вы не знали? :120:

Изя - это эфирное существо, он Бетмэн... живет в сети, как тень бродит по дворам, крышам и форумам... :116:

Нет, я не вижу хороших новостей из России в упор! Ты помнишь, что ты тут 5 лет писала за 10 киргизских манатов?! :111:

Izold
05-07-2019, 09:32 AM
Изя ты мониторишь аднаклассников? ВотетаДа.
Уш от кого кого но от тебя ниажыдал

и прально не ожидали. это из заголовков на mail.ru, где у меня есть левый акаунт )))

Izold
05-07-2019, 09:34 AM
Ооо, а вы не знали? :120:

Изя - это эфирное существо, он Бетмэн... живет в сети, как тень бродит по дворам, крышам и форумам... :116:

(х)Лена, сидите тихо и не пиздите, а то накажу

Председатель
05-07-2019, 09:36 AM
Ооо, а вы не знали? :120:

Изя - это эфирное существо, он Бетмэн... живет в сети, как тень бродит по дворам, крышам и форумам... :116:

Леночка, вот тут Я с тобой не согласен. Изя адекватный, помоему конечно мнению, он просто прикалывается.
Изя, выскажитесь пжлста в Натиной теме про праституток, интересно послушать бывалава

Izold
05-07-2019, 09:37 AM
Леночка, вот тут Я с тобой не согласен. Изя адекватный, помоему конечно мнению, он просто прикалывается.
Изя, выскажитесь пжлста в Натиной теме про праституток, интересно послушать бывалава

отродясь с проститутками дела не имел, за исключением политических )

Председатель
05-07-2019, 09:38 AM
подьезды все заперты.
поэтому люди писают рядом с подьездом.

Ето тебе родственники написали?

Председатель
05-07-2019, 09:40 AM
отродясь с проститутками дела не имел, за исключением политических )

Вотаквот. Ра ссказать что реально происходит в России кроме естественно политических проституток? Про их я знаю, поверь мне больше.

Председатель
05-07-2019, 09:41 AM
Там запятая должна быть

Whoever
05-07-2019, 09:41 AM
Ето тебе родственники написали?

про запертые подьезды?
так уже давно заперты, все знают.
про писающих можно догадаться: туалетов же нет.

Izold
05-07-2019, 09:42 AM
Вотаквот. Ра ссказать что реально происходит в России кроме естественно политических проституток? Про их я знаю, поверь мне больше.

нуевонах. это ж никакой пользы не приносит - когда я в ту Россию попаду ... ))
во, у меня сестре собралась ехать в Ленинград летом, она привезёт все сплетни :120: )

-Helena-
05-07-2019, 09:44 AM
Нет, я не вижу хороших новостей из России в упор! Ты помнишь, что ты тут 5 лет писала за 10 киргизских манатов?! :111:

про манаты - не помню, помню 5 лет назад ты мне свою фотку прислал,

http://i1.i.ua/prikol/pic/8/8/608188.jpg

забери ее, а то муж нашел, грозится порвать... :111:

Председатель
05-07-2019, 09:48 AM
нуевонах. это ж никакой пользы не приносит - когда я в ту Россию попаду ... ))
во, у меня сестре собралась ехать в Ленинград летом, она привезёт все сплетни :120: )

Жиря тот раз был, комментировал.
Из далека красиво, блтже подойдёшь разруха.
Ну не знаю.
Хоть Я Жирика и уважаю, но свинья везде грязь найдёт.
Питер он где-то в верхе рейтенга туристическава. Мирового.

Izold
05-07-2019, 09:50 AM
Жиря тот раз был, комментировал.
Из далека красиво, блтже подойдёшь разруха.
Ну не знаю.
Хоть Я Жирика и уважаю, но свинья везде грязь найдёт.
Питер он где-то в верхе рейтенга туристическава. Мирового.

там я и был, 15 лет назад. всё красиво на мостах, повисших над невою. облуплено чуть дальше от невского, в местах децтва и юности )
нормальненько, короче

-Helena-
05-07-2019, 09:50 AM
(х)Лена, сидите тихо и не пиздите, а то накажу

пошел прочь, хамло... :178:

Председатель
05-07-2019, 09:50 AM
про запертые подьезды?
так уже давно заперты, все знают.
про писающих можно догадаться: туалетов же нет.

Да, не могу не согласиться, горшки только в центре Моего колхоза. Ето Да

Izold
05-07-2019, 09:52 AM
пошел прочь, хамло... :178:

не сцыте, хЕлена, жэньщин идетей нетро гаем

Izold
05-07-2019, 09:53 AM
Да, не могу не согласиться, горшки только в центре Моего колхоза. Ето Да

нуёркцам это привычно, у нас тоже с туалетами не шибко )

Председатель
05-07-2019, 09:56 AM
там я и был, 15 лет назад. всё красиво на мостах, повисших над невою. облуплено чуть дальше от невского, в местах децтва и юности )
нормальненько, короче

Такое везде, тот раз кто-то ставил видио НЮ, Брайтона, баба какая-то снимала на видеорегтстратор... Бляяя, Если-бы не сказали что ето НЮ, ни в жизнь бы не поверил, дорога разбита, вся в заплптках, мотоциклисты без номеров и в оконцовке подьезжает к забору за которвм океан, а там мусара как у моих соседей. Бывает

Izold
05-07-2019, 10:00 AM
Такое везде, тот раз кто-то ставил видио НЮ, Брайтона, баба какая-то снимала на видеорегтстратор... Бляяя, Если-бы не сказали что ето НЮ, ни в жизнь бы не поверил, дорога разбита, вся в заплптках, мотоциклисты без номеров и в оконцовке подьезжает к забору за которвм океан, а там мусара как у моих соседей. Бывает

не, есть разница ... от нй и не ожидаешь, да и зданий таких нет. не говоря уже о зверином оскале, каменных трущобах, жолтой лихорадке, социальных контрастах, акулах капитализма и проч.
а там - культурное наследие, трёх революций, каждый камень ленина знает, светлое будущее ...
впрочем, всё это ерунда.

Председатель
05-07-2019, 10:03 AM
не, есть разница ... от нй и не ожидаешь, да и зданий таких нет. не говоря уже о зверином оскале, каменных трущобах, жолтой лихорадке, социальных контрастах, акулах капитализма и проч.
а там - культурное наследие, трёх революций, каждый камень ленина знает, светлое будущее ...
впрочем, всё это ерунда.

Аналогичное мнение

-Helena-
05-07-2019, 10:36 AM
Такое везде, тот раз кто-то ставил видио НЮ, Брайтона, баба какая-то снимала на видеорегтстратор... Бляяя, Если-бы не сказали что ето НЮ, ни в жизнь бы не поверил, дорога разбита, вся в заплптках, мотоциклисты без номеров и в оконцовке подьезжает к забору за которвм океан, а там мусара как у моих соседей. Бывает

да NY - грязный город, да и вааще в России я стоко грязи в жилых районах никогда не видела... потом поняла, что просто в России гетто для нищих никогда не было... а тут во многих городах, чуть от центра отошел - сразу гетто начинается... :162:
правда есть и антипод гетто - одноэтажная Америка, там чисто, лужайки подстрижены с гномиками и лебедями.... :116:

Izold
05-07-2019, 10:46 AM
да, вот так вот -чуть отошёл и разруха... америга, чо

STYLE
05-07-2019, 11:23 AM
А ну да , ну да - есть жиды а есть просто евреи. Слышали, видели...

ПС Я и так знаю кто ты, можешь не представляца.

Нет. Есть мудаки, вроде тебя, а есть нормальные люди.
Это ты по национальности начал делить, а я тебе показал, что среди любой национальности есть разные люди.

STYLE
05-07-2019, 11:27 AM
Да не - то ты попутал мягкое с круглым. Али забыл пропаганду 5ти летней давности как ссали дончанам в уши русской весной и миром?!
Так и сейчас эта пропаганда не изменилась.
Или изменилась? Я так пристально не слежу. Надо Хуевера спросить, тот постоянно мониторит.

STYLE
05-07-2019, 11:29 AM
Я не понял - что за разделение по половому признаку?! :111:

Ну Григорий еще с Украины. Шкипер - твой друг тоже. :111:

STYLE
05-07-2019, 11:31 AM
он сделал вид, что забыл, что он в прошлом писал о Дафне.

Так я ж писал не для неё, а для тебя.
Тоже самое, что ты писал о женщинах. Слово в слово. Но ты сказал, что про нефорумчан можно писать, а про форумчан нет.
Вот такой глубокий смысл у тебя. :111:

-Helena-
05-07-2019, 11:47 AM
Ну Григорий еще с Украины. Шкипер - твой друг тоже. :111:

Шкипер и мой друг тоже... я за ним скучаю..:114:

Экспортёр
05-07-2019, 07:02 PM
Ну Григорий еще с Украины. Шкипер - твой друг тоже. :111:

Зря вот ты так! Шкипер мне глаза открыл - познакомил с Алексом Джонсом! :110:

Whoever
05-07-2019, 07:23 PM
Шкипер и мой друг тоже... я за ним скучаю..:114:

"за ним"....
украинский акцент российской патриотической мысли. :8:

Izold
05-07-2019, 07:27 PM
"за ним"....
украинский акцент российской патриотической мысли. :8:

это в смысле «в очередь», он скучает, а она за ним

vitalysk
05-07-2019, 07:29 PM
Смотрел вчера на первом канале, как Россияне распиливают скульптуры на цветной лом. Если кто-то не сбросит Путина и не начнет им, как Петр, капитально вставлять горящие свечи в задницы, не думаю, что они еще лет пятьдесят выйдут из пустыни.

-Helena-
05-07-2019, 07:48 PM
Смотрел вчера на первом канале, как Россияне распиливают скульптуры на цветной лом. Если кто-то не сбросит Путина и не начнет им, как Петр, капитально вставлять горящие свечи в задницы, не думаю, что они еще лет пятьдесят выйдут из пустыни.

ниможетбыть!!! :120:

Kisochka
05-07-2019, 08:32 PM
Смотрел вчера на первом канале, как Россияне распиливают скульптуры на цветной лом. Если кто-то не сбросит Путина и не начнет им, как Петр, капитально вставлять горящие свечи в задницы, не думаю, что они еще лет пятьдесят выйдут из пустыни.

Вот это прям классика...вот это прям хорошо. Ребятки.....вы правда уверовали в свое хорошее житье. Прости хосподи на медикаментах.....прости хосподи на мотоцыклах трахаюшие бабок патриоток...прости хосподи выражабщиеся как грузчики...слиуки блядь

vitalysk
05-07-2019, 09:25 PM
Вот это прям классика...вот это прям хорошо. Ребятки.....вы правда уверовали в свое хорошее житье. Прости хосподи на медикаментах.....прости хосподи на мотоцыклах трахаюшие бабок патриоток...прости хосподи выражабщиеся как грузчики...слиуки блядь

Однако ж тебя зацепило... Мне, честно говоря уже фиолетово Россия, Гана... так, поверхностный интерес. Был раньше интерес, но Путин его отбил. Посмотрел новости первого канала, наверное, в первый раз за месяца четыре. Чтобы послушать, что там произошло с самолетом, который загорелся. Ну что ж - увидел, как люди спасали свои чемоданами, пока другие из них горели. Все эти стороны России все больше вызывают отвращение. Рыба гниет с головы. Власть...

Экспортёр
05-07-2019, 09:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=aC54BXRi78Q

Kisochka
05-07-2019, 10:13 PM
Однако ж тебя зацепило... Мне, честно говоря уже фиолетово Россия, Гана... так, поверхностный интерес. Был раньше интерес, но Путин его отбил. Посмотрел новости первого канала, наверное, в первый раз за месяца четыре. Чтобы послушать, что там произошло с самолетом, который загорелся. Ну что ж - увидел, как люди спасали свои чемоданами, пока другие из них горели. Все эти стороны России все больше вызывают отвращение. Рыба гниет с головы. Власть...

Меня зацепило? :120:...Путин тут вообще каким боком? Всю ту ахинею че вы тут пишите, это вы сами...явно не влияние Трампа. То что вы сами себе кажетесь крутышками...это конечно оптимистично. Но всеткиж это не так

Экспортёр
05-07-2019, 10:17 PM
Меня зацепило? :120:...Путин тут вообще каким боком? Всю ту ахинею че вы тут пишите, это вы сами...явно не влияние Трампа. То что вы сами себе кажетесь крутышками...это конечно оптимистично. Но всеткиж это не так


https://www.youtube.com/watch?v=AXqUU2MQk7s

vitalysk
05-07-2019, 10:45 PM
Меня зацепило? :120:...Путин тут вообще каким боком? Всю ту ахинею че вы тут пишите, это вы сами...явно не влияние Трампа. То что вы сами себе кажетесь крутышками...это конечно оптимистично. Но всеткиж это не так

Вот ты говоришь "Вы". А "мы", форумчани - все уже давным давно перезревшие эгоцентристы. Но шум на форуме, если не считать пары чернушников, из-за тех кому, еще хочется отстаивать свою точку зрения... но это ... не знаю как точно перевести диагноз из американского справочника психических расстройств - может быть Навязчивая Компульсивность?
Я уже очень давно равнодушно отношусь к мнению других, если оно не близко моему и на своем мнении никогда не настаиваю, (если мне нет прямой угрозы). Даже с близкими друзьями.
Единственное исключение - когда пью дома с какой-нибудь любимой девахой. Тогда проявляется этот грешок и у меня.
А поутру, мне стыдно моей вчерашней глупости.

Иван Белый
05-08-2019, 04:50 PM
Медведев пообещал вывести Россию в топ-5 экономик мира
бггггг кто в Раске Федераске жил тот в цирке не смеётся. Блеать ну нельзя же быть такими ебанутыми

vitalysk
05-08-2019, 04:57 PM
бггггг кто в Раске Федераске жил тот в цирке не смеётся. Блеать ну нельзя же быть такими ебанутыми

История до сих пор показывает, что можно. У китайцев тоже самое. Если очень долго гнобить людей, и в тоже время развивать в них чувство гордости к своей стране, после какого-то момента, они уже не способны будут признать, что они позволили с собой сделать.

ZayacBo
05-08-2019, 04:58 PM
достаточно посмотреть на мериканцыв. да.

vitalysk
05-08-2019, 05:09 PM
достаточно посмотреть на мериканцыв. да.

Тоже имеет место быть. Люди, никогда не выезжавшие за пределы своего городка - и именно городка, а не города, уверены, что живут в самом лучшем месте мира. Ну Америка далеко не такая безбожная мачеха, как Россия.

Председатель
05-08-2019, 08:49 PM
Мяса намареновал, а углей нету, вообще, всмысле в магазинах нету. Пападалаво. Пайду по соседям пробираться.

Председатель
05-08-2019, 08:51 PM
Тоже имеет место бсамыть. Люди, никогда не выезжавшие за пределы своего городка - и именно городка, а не города, уверены, что живут в самом лучшем месте мира. Ну Америка далеко не такая безбожная мачеха, как Россия.

Сам то понял что сказал про мачеху?

Whoever
05-08-2019, 08:57 PM
Сам то понял что сказал про мачеху?

я тоже считаю, что Россия - это не мачеха нам, а падчерица.
такая хулиганистая, с плохой академической успеваемостью, из школы для трудных подростков.

Izold
05-08-2019, 08:59 PM
мачеха, падчерица ... кто это такая?! :120:

Председатель
05-08-2019, 09:02 PM
мачеха, падчерица ... кто это такая?! :120:

Воспаленное воображение местечковых аналитегов.

Председатель
05-08-2019, 09:24 PM
Задалбало ето цифровое тв, виснет и все. Показывало раньше простое ну и пусть бы показывало. Нетжыжбля, похоже кто-то на етой теме бабосов не хило хапнул и свалил, а вы емитесь как хотите

Miami Vice
05-08-2019, 09:43 PM
История до сих пор показывает, что можно. У китайцев тоже самое. Если очень долго гнобить людей, и в тоже время развивать в них чувство гордости к своей стране, после какого-то момента, они уже не способны будут признать, что они позволили с собой сделать.

Можно только там где народ будет реально работать а не шароебиться, как это любят в тех краях.

vitalysk
05-09-2019, 07:19 AM
Сам то понял что сказал про мачеху?

Страна или родина-мать своим гражданам или сука-мачеха своему пушечному мясу. Что непонятного? Америка к черным относилась как к пасынкам, Россия, исторически, так всегда относилось ко всему своему населению. И население, под ладановое промывание мозгов следующего тирана пело славу ему и славу всем тиранам предыдущим. Вот сейчас в культ личности Путина, славят Сталина. Это даже не быдло, даже не приматы, а вышколенные зомби, которым еще очень долго иди за иконкой под ударами славной плетки.

Kisochka
05-09-2019, 07:51 AM
Хватит уже...никто Сталина не хвалит, кроме выживших из ума бабок. А Путин прокатывал до Украины на зарплатах сопостовимых с американскими. Бля...вы как из СССР вещаете. Не строятся демократии быстро....не строятся....

Экспортёр
05-09-2019, 07:59 AM
Хватит уже...никто Сталина не хвалит, кроме выживших из ума бабок. А Путин прокатывал до Украины на зарплатах сопостовимых с американскими. Бля...вы как из СССР вещаете. Не строятся демократии быстро....не строятся....

Чем тебя там уже опылили?! :111:

Kisochka
05-09-2019, 08:02 AM
Чем тебя там уже опылили?! :111:

Я по ебеням типо Митино не езжу......и со сталинистами не общаюсь. Не знаю на какие маевки ты там ходишь.

Kisochka
05-09-2019, 08:03 AM
А зарплаты были да...вполне сопоставимы. Када бакс был 28

Экспортёр
05-09-2019, 08:03 AM
Я по ебеням типо Митино не езжу......и со сталинистами не общаюсь. Не знаю на какие маевки ты там ходишь.

Чё сразу Митино?! Я в Тушино только иногда езжу. На рынок... :111:

Экспортёр
05-09-2019, 08:05 AM
А зарплаты были да...вполне сопоставимы. Када бакс был 28

Ой не пизди мне тут. Штуку баксов она сопоставила с 5ю. Там даже до европейских зряплат было как до Киева раком... :111: Мечтательница замкадская...

Kisochka
05-09-2019, 08:05 AM
Чё сразу Митино?! Я в Тушино только иногда езжу. На рынок... :111:

Вот в Тушино и тусишь там с бабками

Kisochka
05-09-2019, 08:06 AM
Ой не пизди мне тут. Штуку баксов она сопоставила с 5ю. Там даже до европейских зряплат было как до Киева раком... :111: Мечтательница замкадская...

Продавщица получала 1300 баксов...ничем от волмартовской зп не отличалась. А менагер бы за штуку нах послал в лицо

Экспортёр
05-09-2019, 08:07 AM
Вот в Тушино и тусишь там с бабками

А тебя можно подумать Тимати на свои тусовки приглашает... :111:

Экспортёр
05-09-2019, 08:08 AM
Продавщица получала 1300 баксов...ничем от волмартовской зп не отличалась. А менагер бы за штуку нах послал в лицо

Во заливает! :111:

Kisochka
05-09-2019, 08:09 AM
Во заливает! :111:

Я никогда не вру раз. А во вторых я еще и не могла продавцов за штуку найти.

Kisochka
05-09-2019, 08:11 AM
Мужикам продавцам платили 45 тыщ. Раздели на 28. Потому чта на меньшее они вообще носом вертели

Экспортёр
05-09-2019, 08:15 AM
Мужикам продавцам платили 45 тыщ. Раздели на 28. Потому чта на меньшее они вообще носом вертели

Не, ну может хватит то пиздеть?! Ну сколько можно так беззастенчиво то?! :111:

Kisochka
05-09-2019, 08:17 AM
Не, ну может хватит то пиздеть?! Ну сколько можно так беззастенчиво то?! :111:

Я не вру...можешь узнать. KDV групп.....

Экспортёр
05-09-2019, 08:20 AM
Я не вру...можешь узнать. KDV групп.....

Кож-вен диспансер что ли нормально писать разучилась?! :111:

Kisochka
05-09-2019, 08:21 AM
Кож-вен диспансер что ли нормально писать разучилась?! :111:

Нет не он. И пишу чеб ты погуглал. Ты по сути не умеешь спорить...как женщина прям

Kisochka
05-09-2019, 08:22 AM
Ок ...напишу понятнее. Яшкино

Экспортёр
05-09-2019, 08:23 AM
Ок ...напишу понятнее. Яшкино

Хуяшкино!

Kisochka
05-09-2019, 08:32 AM
Хуяшкино!

Счас вот к жене и с ней так разговаривай. Свободен

Izold
05-09-2019, 09:11 AM
чо за проблемы то, надо сделать доллар по 96 копеек, в газете, и радоваться жизни

Иван Белый
05-09-2019, 11:20 AM
Хуяшкино!

Я посмотрел на сайт этого яшкина-хуяшкина, бизнес по росиянски - одну шыколадку хуй купишь и две хуй купишь, пока не наберёшь товару на 400 рублей, доставка каким-то курьером, говно вобщем.

Экспортёр
05-09-2019, 11:36 AM
Я посмотрел на сайт этого яшкина-хуяшкина, бизнес по росиянски - одну шыколадку хуй купишь и две хуй купишь, пока не наберёшь товару на 400 рублей, доставка каким-то курьером, говно вобщем.

ВОт те делать нехуй! То ж Ната советует - там один мрак...

d-sp
05-09-2019, 11:55 AM
Ок ...напишу понятнее. ЯшкиноКемеровская область? В 2013 году (год самых высоких зарплат в пересчете на доллары) в среднем по Кемеровской области была 25 тыс. руб. (https://mojazarplata.ru/zarabotok/srednjaja-zarplata/2013) Продавцу - почти вдвое больше среднего? У вас там было щедрое руководство!

Kisochka
05-09-2019, 05:14 PM
Кемеровская область? В 2013 году (год самых высоких зарплат в пересчете на доллары) в среднем по Кемеровской области была 25 тыс. руб. (https://mojazarplata.ru/zarabotok/srednjaja-zarplata/2013) Продавцу - почти вдвое больше среднего? У вас там было щедрое руководство!
Томск. Но вообще 9 заводов по России. 25 без премии. Они не щедрые...они умные

Kisochka
05-09-2019, 05:15 PM
Я посмотрел на сайт этого яшкина-хуяшкина, бизнес по росиянски - одну шыколадку хуй купишь и две хуй купишь, пока не наберёшь товару на 400 рублей, доставка каким-то курьером, говно вобщем.

Сам ты говно

Kisochka
05-09-2019, 05:17 PM
ВОт те делать нехуй! То ж Ната советует - там один мрак...

А я тебе ничего не советовала. Говорили про зарплаты. Че ты как баба на другое разговор переводишь

-Helena-
05-10-2019, 02:17 AM
Страна или родина-мать своим гражданам или сука-мачеха своему пушечному мясу. Что непонятного? Америка к черным относилась как к пасынкам, Россия, исторически, так всегда относилось ко всему своему населению. И население, под ладановое промывание мозгов следующего тирана пело славу ему и славу всем тиранам предыдущим. Вот сейчас в культ личности Путина, славят Сталина. Это даже не быдло, даже не приматы, а вышколенные зомби, которым еще очень долго иди за иконкой под ударами славной плетки.

причем тут культ личности Путина? :120:
Многие долбят, какой негодяй Путин.
думают, что избери в марте 18го Грудинина было бы лучче? :116:
Да этот Грудинин тут же бы стал продавать, то что удалось при Путине восстановить...:110:
Либерасты россиянам обещают при Навальном пенсии у всех по 25 тыщ? Мои бабули, наоборот уверены, что и 15 тыщ. получать не смогут!
Они это уже прошли!
Или прям медицина лучше станет? Так врачей надо обучить.
а быстро ничего не делается..

ломать легко и быстро, а восстанавливать тяжело и долго!!! :110:

а те кто все это видел и на своей шкуре прочувствовал - тот не зомби, а умный, второй раз на те же грабли не полезет... :116:

g-michael
05-10-2019, 02:38 AM
Да этот Грудинин тут же бы стал продавать, то что удалось при Путине восстановить...:110:
:116:

Уважаемая Helena, в написанном Вами ключевое слово БЫ

crazy-mike
05-10-2019, 03:01 AM
чо за проблемы то, надо сделать доллар по 96 копеек, в газете, и радоваться жизни

когда на военном параде проходит техника для разгона демонстраций - это уже не совсем военный парад. :111:
А кадетский корпус Следственного Комитета - полная шиза! :111:

crazy-mike
05-10-2019, 03:06 AM
Уважаемая Helena, в написанном Вами ключевое слово БЫ

Грудинин - кандидат от КПРФ вообще-то. ( коммуняка - пусть и в стиле Коленьки Бухарина ( лозунг "Обогащайтесь!" , "врастание кулака в социализм" :111: )
А ещё Грудинина даже партия "Великая Россия" поддерживала - вроде бы совсем не для того чтобы "распродавать".
:111:

-Helena-
05-10-2019, 03:11 AM
Уважаемая Helena, в написанном Вами ключевое слово БЫ

ну потому, что я знаю кто такой это Грудинин и тот же Навальный
оба ворюги, что тот, что другой воровали и в офшоры набивали!
а кто еще, Ходор? я читала тезисы Ходора
вы что думает их этих троих кто рвется к власти в России кто то сделает будет ради России стараться? :116:

g-michael
05-10-2019, 03:33 AM
ну потому, что я знаю кто такой это Грудинин и тот же Навальный
:116:

Вы с ними лично знакомы?

Не писали бы Вы, уважаемая Елена, ерунду!

Неловко читать.

Kisochka
05-10-2019, 05:21 AM
ну потому, что я знаю кто такой это Грудинин и тот же Навальный
оба ворюги, что тот, что другой воровали и в офшоры набивали!
а кто еще, Ходор? я читала тезисы Ходора
вы что думает их этих троих кто рвется к власти в России кто то сделает будет ради России стараться? :116:

А тут она против коммуниста Грудинина......от же блядь....блядища че

-Helena-
05-11-2019, 01:34 AM
Вы с ними лично знакомы?
Не писали бы Вы, уважаемая Елена, ерунду!
Неловко читать.
нет, лично я ним не знакома, но коммунисты России его выдвигали кандидатом в президенты России и я обязана была знать кто это такой...:110:
и я узнала, про его обманутых совхозников-дольщиков, про обмманутую жену, про его офшоры и недвигу за бугром.... :153:

я никогда голословно никого не обвиняю...
выборы он проиграл с большим разгромным счетом, но на этом его тяга, любой ценой пролезть во власть не унялась... он полез в ГД, в сенаторы вместо умершего Жореса Алферова... это обескуражило страну... :117:

но, все его громкие разоблачения начались с развода: :110:


Дело в том, что бывшая супруга Грудинина обратилась в полицию Московской области с просьбой обеспечить ее безопасность в связи с разделом имущества с данным бизнесменом. Ирина Грудинина связывает свои опасения с судебным процессом по разделу совместно нажитого с бывшим мужем имущества, который она в прошлом году инициировала в отношении директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина... :116:

По разным оценкам, имущество Грудинина оценивается в 60-120 млрд рублей, Ирина Грудинина в СМИ рассказала о счетах ее мужа в европейских банках UBS Switzerland AG и Liechtensteinische Landesbank AG. Павел Грудинин попытался обвинить экс-супругу в клевете, однако суд подтвердил, что информация о ценных бумагах в иностранных банках на сумму 7,4 млрд долларов является правдой :110:
https://neva.today/news/byvshaya-zhena-pavla-grudinina-raskryla-nepravednye-dohody-krasnogo-oligarha-168935/

причем Грудинин не имел с бывшей супругой брачного контракта и формально состоял с ней в браке в течение 37 лет, т.е. все свои финансовые возможности этот деятель нажил, состоя в браке.

Заметим, что Грудинины официально развелись только летом 2018 года.

Соответственно, жена Грудинина имеет право претендовать на половину совместно нажитого имущества, причем согласно нормам СК РФ ее доля может быть увеличена до двух третей в связи с тем, что она является инвалидом, а также рядом других обстоятельств.

Например, во время президентских выборов, где Грудинин имел статус «кандидата в президенты от КПРФ», выяснилось, что у него есть вторая семья, ведь от некой Юлии Кутихиной он сумел нажить двоих дочерей – 2012 и 2014 годов рождения, соответственно.

- затем эти проплаченные Грудининым депутатские полномочия и вытекающую "НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ: :110:

КПРФ добилась минимального результата, но Совет депутатов города Видное, где Грудинин имел депутатский мандат, лишил его данного статуса по причине допущенных им вопиющих нарушений законодательства РФ.:110:

к тому же к Грудинину были предъявлены претензии со стороны ЦИК РФ, а сама эта история негативно сказалась на Коммунистической партии. :110:
Ведь в КПРФ существует острейшее недовольство Грудининым, которое проявилось еще во время выборов и ведет к выходам из партии....

и с угроз:

Еще можно отметить и угрозы, которые Грудинин отпускал в отношении бывшей супруги, и которые послужили основанием для отдельного разбирательства.

и на основании всего этого можно сделать вывод, что

в выдвижении Грудинина в президенты РФ и депутаты ГД РФ - сошлись финансовые интересы, как КПРФ, так и данного бизнесмена-олигарха, которые выражаются в укреплении его позиций в Московской области, а также в защите своих капиталов от перспектив раздела в ходе судебного процесса, который был инициирован бывшей женой «бизнесмена от коммунистов»....

и кроме бывшей жены, за деньгами Павла Грудинина внимательно следят акционеры его совхоза. Атакуют со всех сторон, сразу несколько судебных процессов.
Огромная сумма иска – больше двух миллиардов рублей: один – за земли, которые директор вывел из владений организации и продал под строительство торговых центров, второй – за упущенную прибыль. Теперь соучредители требуют, чтобы деньги вернули.
http://ren.tv/novosti/2019-01-22/tyazhby-klubnichnogo-korolya-eks-zhena-grudinina-prodolzhaet-borotsya-za

а еще бывшая жена Павла Грудинина раскрыла неправедные доходы красного олигарха, рассказала про все его офшоры и заначки... :111:
К такому выводу пришли эксперты-политологи, проанализировав последние расследования.
https://neva.today/news/byvshaya-zhena-pavla-grudinina-raskryla-nepravednye-dohody-krasnogo-oligarha-168935/

ну вот, такой вот коммунист Паша Сисян.. (так россияне его в сети называют...:111:

g-michael
05-11-2019, 02:33 AM
нет, лично я ним не знакома, но.:111:


Никаких "НО"!

Страна, в которой в нарушение конституции президент у власти 30 лет, на пути в Африку.

Я, простите, не буду тратить своё время на то чтобы пытаться Вам доказывать что белое это таки белое.

Про то что если в стране у чиновников квартиры стоимостью миллиарды рублей, что-то в этой стране не так.

Chatsky
05-11-2019, 02:55 AM
Страна, в которой в нарушение конституции президент у власти 30 лет, на пути в Африку.

Миллиардер Буш дед, президент Буш сын, еще один президент Буш внук... который Австралию от Австрии не отличал и даже Ирак на карте не находил. Тебе старой ебанутой скотине эта конструкция не кажется странной?

Сменяемость ради сменяемости, а не результата, специально придумана для мудазвонов как ты, чтобы вы приняли в пасть свою сменяемость и заткнулись... пока за кулисами делаецца реальная политика.


Про то что если в стране у чиновников квартиры стоимостью миллиарды рублей, что-то в этой стране не так.

чем тебе лучше страны без миллиардных квартир у чиновников, но с бомжами на каждом углу? Или может быть свой арабский мир (Германию) пытаешься нам за благополучие выдать? Еще и с повсеместными пидорасами вперемешку.

Походу этот сучьи экскурсовод подыхает от тоски в своих Германиях, что от России никак не отъебецца. Казалось бы нашел свое счастье и молчи в тряпочку, доживай самые яркие годы... были бы только они яркими в этих гомо-арабиях.

g-michael
05-11-2019, 03:45 AM
чем тебе лучше страны без миллиардных квартир у чиновников.


У тебя каша в голове.

В список игнорирования!

Chatsky
05-11-2019, 04:47 AM
У тебя каша в голове.

В список игнорирования!

тебе нечем крыть пиздабол!

crazy-mike
05-11-2019, 08:21 AM
А тут она против коммуниста Грудинина......от же блядь....блядища че

да пусть себе будет против коммуняки - но зачем же сразу коммуняку пытаться оболгать самым бездарно-тупым способом ? :111:

Экспортёр
05-11-2019, 08:37 AM
да пусть себе будет против коммуняки - но зачем же сразу коммуняку пытаться оболгать самым бездарно-тупым способом ? :111:

У меня когнитивный диссонанс! Хелена и фраза "Коммуняку на гиляку" в одном предложении?! Однако... :111:

-Helena-
05-12-2019, 03:21 AM
Никаких "НО"!

ну вот и не нойте...
У вас там в Германии Меркель уже обогнала Путина по срокам правления,
коррупция, оружейное лобби.. и у всех квартиры, квартиры... :116:
а на улицах арабы насилуют немок (и беженок славянок),
а вы носа высунуть не можете из страха, что и вам жопу порвут... :116:

Гриша, хорошо тебе сидеть на диван с пивком и ныть, как в России все плохо?
сколько тебе платят за нытье?
ведь раньше ты только фотки Германии постил, предлагал услуги экскурсовода, приглашал показать Страсбург... :111:

видать бизнес не покатил, продался банделогам, срать на Россию... :116:

Izold
05-12-2019, 05:33 AM
хЕлена пытаицца у Григория вызнать, не мало ли ей плОтят за пестни о родине

crazy-mike
05-12-2019, 06:40 AM
У меня когнитивный диссонанс! Хелена и фраза "Коммуняку на гиляку" в одном предложении?! Однако... :111:

Хелена всегда сочувствовала Народно-Трудовому Союзу Российских Солидаристов и их бизнес-партнёрам из ОУН и УГВР!
( правда они драку на радио "Свобода" устроили между собой в день получки в конце 1970х )

:111:

d-sp
05-12-2019, 09:49 AM
да пусть себе будет против коммуняки - но зачем же сразу коммуняку пытаться оболгать самым бездарно-тупым способом ? :111:
Почему сразу - "оболгать"? Хелена честно признавалась, что верит ресурсам, которые читает. Ну, там, РЕН-ТВ, еще вот - какая-то Нева-тудэй, всякие "голоса Донбасса"... Чему верит, то и транслирует, типа - "Поверил сам - передай товарищу!"
Нельзя от каждого требовать понимания того, чем сливные бачки отличаются от нормальных информационных ресурсов... Вот, например, Алессио приходил со своей порошенковщиной - а ведь грамотный, вроде, человек...

Miami Vice
05-12-2019, 09:51 AM
Почему сразу - "оболгать"? Хелена честно признавалась, что верит ресурсам, которые читает. Ну, там, РЕН-ТВ, еще вот - какая-то Нева-тудэй, всякие "голоса Донбасса"... Чему верит, то и транслирует, типа - "Поверил сам - передай товарищу!"

Какая та выборочность однако. Верит Голосу Донбаса а живет на территории Голоса Америки. Нестыковочка.

d-sp
05-12-2019, 09:54 AM
Какая та выборочность однако. Верит Голосу Донбаса а живет на территории Голоса Америки. Нестыковочка.За это Америку и уважаю! Работаешь, плотишь налоги - слушай хоть "голоса Донбасса".

-Helena-
05-12-2019, 09:59 AM
Почему сразу - "оболгать"? Хелена честно признавалась, что верит ресурсам, которые читает. Ну, там, РЕН-ТВ, еще вот - какая-то Нева-тудэй, всякие "голоса Донбасса"... Чему верит, то и транслирует, типа - "Поверил сам - передай товарищу!"

я таких СМИ даже не знаю... я читаю инфу в сетях, чаще блоги журналистов,
ну вот например, я читаю военного корреспондента Женю Поддубного


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ea/Yevgeny_Poddubny.jpeg/270px-Yevgeny_Poddubny.jpeg
479 публикаций
61,4тыс. подписчиков
Евгений Поддубный
зав. бюро #ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке, военкор Evgeny #Poddubnyy в Сирии coordinator in #Syria
t.me/epoddubny

как я могу ему не верить, когда читаю его блог, с фото, видео про Сирию? :139:


За это Америку и уважаю! Работаешь, плотишь налоги - слушай хоть "голоса Донбасса".

верно, только не слушаю я "голоса", я читаю блоги - "Новости Новороссии"
там тоже праздновали День Победы, и я их тоже поздравила!

Кстати, они вчера отметили 5 лет, как провели референдум о образовании ДНР и ЛНР, отдельно о Украины... и сейчас радуются паспортам России..
как я могу в это не поверить, если там вижу жителей Донбасса и их радость, со слезами на глазах... :182:

Иван Белый
05-14-2019, 06:28 PM
Поцелуй геев попал в эфир «России-1»

Теперь росиянцам запретят телевизор бггггг

Izold
05-14-2019, 08:01 PM
со слезами на глазах с паспортами россии ... скоро им транспорт подгонят, на родину ))

-Helena-
05-14-2019, 09:28 PM
все вы тут беженцы-софки, по 15-25 лет тут живете, а все ностальгируете по России, но сами себя уговариваете, :116:
как вам тут крутои четко, как вы умно поступили, что сдрыснули в америчку, ну подумаешь, пришлось как и всем гостарбайтерам мира, унитазы мыть, плевки за неграми подтирать, зато потом уже на "став ноги" как вы все говорите и теперь сидя в тренниках перед компом, вы радуетесь всем проблемам своей бывшей родины, это повышает вашу самооценку, вы прям себя героем мните...
надо же "я так круто опустил Россию, напечатал стремный пост/обосрал Россию..."

только вы не страну обсираете, а себя!!!
почти по Фрейду о комплексах: - Я ненавижу все, что не могу иметь.... :116:

Whoever
05-14-2019, 09:34 PM
со слезами на глазах с паспортами россии ... скоро им транспорт подгонят, на родину ))

купейные вагоны!
как раз для этого лугандоны и заняли узловую станцию Дебальцево:111:

-Helena-
05-14-2019, 10:25 PM
"Помпео не смог добиться поддержки ЕС в отношении Ирана".

это практически бунт на корабле евроатлантической стабильности... :110:

в России тоже ничего не получилось... :116:

В Сочи прошли переговоры Путина с Помпео!
Итоги неутешительные, практически договорились... договариваться!:110:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&p=8162166&viewfull=1#post8162166


Госсек Помпео ерзает по планете, ежеминутно меняя планы...

"Я как раненый зверь
Напоследок чудил:
Выбил окна и дверь
И балкон уронил."
(с) Высоцкий.

Вообще сюжет этой песни похож на нынешние метания обергруппенклоуна Помпео... :111:

Izold
05-14-2019, 10:25 PM
Хелен то, фрейдист ))

Izold
05-14-2019, 10:26 PM
от ЕС Путена выставили?

Иван Белый
05-14-2019, 10:49 PM
Что там за бунт в Екатеринбурге? Что про это пишут маститые блогеры Александр Роджерс и Евгений Поддубный? Почему молчит тасс? Почему город Екатеринбург а область Свердловская? Столько вопросов бггггг

-Helena-
05-14-2019, 11:14 PM
Что там за бунт в Екатеринбурге? Что про это пишут маститые блогеры Александр Роджерс и Евгений Поддубный? Почему молчит тасс? Почему город Екатеринбург а область Свердловская? Столько вопросов бггггг

все тоже самое... когда в Екатеринбурге строили Ельцин-центр, вырубили большой лесопарк, но почему то никто не протестовал, не митинговал!!!)))))
а сейчас (это было решение РПЦ и бывшего мэра Ройзмана еще в 2017-2018 г.) на месте небольшого сквера,
(кстати, на фото там три-пять деревцев и горы мусора...) :110:
решили начать строительство храма святой Екатерины!
огородили сквер забором.... но вдруг народ всколыхнулся и стал забор ломать,
так выражая свой протест против храма, требуя оставить сквер...
которого практически и не было! (имхо)

https://pbs.twimg.com/media/D6dU6uvXkAcupqs.jpg

возраст протестующих от 15-20 лет, не более!

https://pbs.twimg.com/media/D6j2dKkXkAEoKGq.png

для красивой картинки бросили в "бой онижедетей".
Методички всё те же...
протесты в сети, онлайн... :116:


Аристократъ‏@EvigForelsket · 12 часов назад
Еду сейчас к скверу. Последние новости: забор снова сломали, начались задержания, приехали попы, а омон гоняется за активистами.
#екатеринбург

Князь тьмы@plotnikkkova · 13 часов назад
Говорят, народ снёс забор, в знак протеста

Вроде бы "правое дело" - защита сквера, но... этот участок под храм, утверждал, еще бывший мэр либерал Ройзман, а сейчас, он оставшись не у дел,
вдруг возглавил протест против строительства храма и жопу рвет за ...сквер! :120:

вот, что накопала в сети... :235:

Izold
05-15-2019, 05:32 AM
копайте глубже, вы взволнованы

Иван Белый
05-15-2019, 08:36 PM
храм бггггг чего это росиянцы вдруг стали называть церкви храмами, так скрепнее что ли ?

Miami Vice
05-15-2019, 10:09 PM
Как увидел фамилию Ройзман так сразу понял что без храма РПЦ тут не обойдеца.

Miami Vice
05-15-2019, 10:11 PM
храм бггггг чего это росиянцы вдруг стали называть церкви храмами, так скрепнее что ли ?

Можно за вход больше брать. Се таки храм а не какая та церквушка.

crazy-mike
05-15-2019, 10:17 PM
Задалбало ето цифровое тв, виснет и все. Показывало раньше простое ну и пусть бы показывало. Нетжыжбля, похоже кто-то на етой теме бабосов не хило хапнул и свалил, а вы емитесь как хотите

думаешь так легко "каждой твари по 2 мбит/сек" раздавать ? :111:
( у РосТелеКома как раз по 2 мбит/сек )

Иван Белый
05-15-2019, 10:27 PM
Можно за вход больше брать. Се таки храм а не какая та церквушка.

Раска Федераска, будущее бггггг

https://pbs.twimg.com/media/D17zZyFWsAAvliI.jpg

Miami Vice
05-15-2019, 10:30 PM
Смоьрица как дюал пёрпоуз - церкви превращаюца, превращаюца - в элегантные минареты...

Whoever
05-15-2019, 10:33 PM
Раска Федераска, будущее бггггг

https://pbs.twimg.com/media/D17zZyFWsAAvliI.jpg

так и не понял, какая дорога ведет к храму (в синагогу). :1:

Chatsky
05-16-2019, 04:50 AM
так и не понял, какая дорога ведет к храму (в синагогу). :1:

глаза протри свои морщинистые и посмори внимательней на картинку, там везде синагога

-Helena-
05-16-2019, 06:09 AM
глаза протри свои морщинистые и посмори внимательней на картинку, там везде синагога

да это фотожаба.... я даже знаю автора и даже знаю где ее Ваня Белый заскринил... :111:

таки читают мои ссылки, русофобы, ностальжируют по России... :116:

-Helena-
05-16-2019, 06:15 AM
Газета Handelsblatt:

"Еврокомиссия не сможет остановить строительство трубопровода «Северный поток — 2», несмотря на принятие новой Газовой директивы ЕС"- заявила в среду канцлер Германии Ангела Меркель.

правильно говорят, что "Меркель - женщина с яйцами" в руководстве ЕС,
что там это дряхлый Юнкер или высохший Туск... - ходячие мертвецы-импотенты! :111:

Izold
05-16-2019, 06:20 AM
говорят реально, но есть ли у анхелы реально яйца? :120:

-Helena-
05-16-2019, 06:30 AM
храм бггггг чего это росиянцы вдруг стали называть церкви храмами, так скрепнее что ли ?

Проект храма в Екатеринбурге, против которого протестуют местные жители. Фотографии?

https://cdn.vdmsti.ru/image/2019/3q/12j5q3/default-1dxs.jpg

https://www.vedomosti.ru/realty/galleries/2019/05/14/801332-proekt-hrama-v-ekaterinburge?utm_source=news.mail.ru&utm_medium=partner&utm_campaign=teaser-popular#/galleries/140737494446832/normal/2

:182:

d-sp
05-16-2019, 07:26 AM
Проект храма в Екатеринбурге, против которого протестуют местные жители. Фотографии?

https://cdn.vdmsti.ru/image/2019/3q/12j5q3/default-1dxs.jpg

https://www.vedomosti.ru/realty/galleries/2019/05/14/801332-proekt-hrama-v-ekaterinburge?utm_source=news.mail.ru&utm_medium=partner&utm_campaign=teaser-popular#/galleries/140737494446832/normal/2

:182:Архитектурный ужос! Полная потеря вкуса и надругательство над оригиналом - Успенским собором 12-го века во Владимире.

Miami Vice
05-16-2019, 07:29 AM
Архитектурный ужос! Полная потеря вкуса и надругательство над оригиналом - Успенским собором 12-го века во Владимире.

Не,, ну если это еще и резиденция главного попа региона то как бы не удивительно. Где ж ему держать коллекцию ролексов, не в каморке папы карло же.

-Helena-
05-16-2019, 08:32 AM
Архитектурный ужос! Полная потеря вкуса и надругательство над оригиналом - Успенским собором 12-го века во Владимире.

вы сравниваете с Успенским собором 12-го века? :120:

d-sp
05-16-2019, 09:17 AM
вы сравниваете с Успенским собором 12-го века? :120:Сравнивать - не совсем подходящее слово. Собор 12-го века - это оригинальная архитектура, а современный проект - наботоксенная, расфуфыренная реплика той средневековой постройки.

-Helena-
05-16-2019, 09:25 AM
Сравнивать - не совсем подходящее слово. Собор 12-го века - это оригинальная архитектура, а современный проект - наботоксенная, расфуфыренная реплика той средневековой постройки.

а мне понравился проект храма!
и ниче он не расфуфыренный... :114:

linde
05-16-2019, 09:26 AM
а мне понравился проект храма!
и ниче он не расфуфыренный... :114:


Хелена, ты же сталинистска.

Какие тебе храмы?


Проклятые атеисты...

d-sp
05-16-2019, 09:35 AM
а мне понравился проект храма!
и ниче он не расфуфыренный... :114:Я, профессиональный архитектор в прошлом, иначе как позором, назвать это не могу.
Качественная современная православная архитектура - это кафедральный собор Пресвятой Троицы в Париже. Потому что французы не дали испоганить центр Парижа и сделали проект сами.

-Helena-
05-16-2019, 09:50 AM
Я, профессиональный архитектор в прошлом, иначе как позором, назвать это не могу.
Качественная современная православная архитектура - это кафедральный собор Пресвятой Троицы в Париже. Потому что французы не дали испоганить центр Парижа и сделали проект сами.

этот?

https://cerkov-ru.eu/files/products/pic_ed17f8a97bb4fbe9bbc4714ed43b4a6a.1000x800.jpg? 135f884f6bf85c84fd805115bc665f9e

-Helena-
05-16-2019, 10:00 AM
Я не архитектор, но большой разницы в куполах кафедрального собора Пресвятой Троицы в Париже.

https://cerkov-ru.eu/files/products/pic_ed17f8a97bb4fbe9bbc4714ed43b4a6a.1000x800.jpg? 135f884f6bf85c84fd805115bc665f9e[/QUOTE]

и в проекте храма святой Екатерины в Екатеринбурге - не заметила...

https://cdn.vdmsti.ru/image/2019/3q/12j5q3/default-1dxs.jpg

тем более, что оба православных храма, один уже освящен 4 декабря 2016 года - Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом... а второй только будет освящен, сразу после постройки.... :116:

Председатель
05-16-2019, 10:14 AM
Я не архитектор, но большой разницы в куполах кафедрального собора Пресвятой Троицы в Париже.

https://cerkov-ru.eu/files/products/pic_ed17f8a97bb4fbe9bbc4714ed43b4a6a.1000x800.jpg? 135f884f6bf85c84fd805115bc665f9e

и в проекте храма святой Екатерины в Екатеринбурге - не заметила...

https://cdn.vdmsti.ru/image/2019/3q/12j5q3/default-1dxs.jpg

тем более, что оба православных храма, один уже освящен 4 декабря 2016 года - Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом... а второй только будет освящен, сразу после постройки.... :116:[/QUOTE]



Леночка,Я конечно тебя уважаю, но топить за очередной магазин... Не поверю что ты такая наивная. По мне так пусть будет парк.