PDA

View Full Version : Россия, что реально происходит в стране



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22

-Helena-
05-16-2019, 10:22 AM
и в проекте храма святой Екатерины в Екатеринбурге - не заметила...

https://cdn.vdmsti.ru/image/2019/3q/12j5q3/default-1dxs.jpg

тем более, что оба православных храма, один уже освящен 4 декабря 2016 года - Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом... а второй только будет освящен, сразу после постройки.... :116:

Леночка,Я конечно тебя уважаю, но топить за очередной магазин... Не поверю что ты такая наивная. По мне так пусть будет парк.

да пусть будет парк, я не спорю...
просто по мне, там просто строительство храма как повод используют,
тем более, что возглавляет этот протест бывший мэр Ройзман, я про него столько негатива прочла, (его даже с мэров выгнали благодаря петициям жителей!) и разрешение на строительство храма, именно с ним решалось и выносилось!!!!

вот как там можно? :114:

g-michael
05-16-2019, 10:38 AM
Как всё запущено, господа...


Социологи подметили интересную деталь: в России и странах Восточной Европы подавляющее большинство верующих связывают свое мировоззрение с национальной идентичностью. Более того, в России, если верить данным американских ученых, национальную идентичность привязывают к православию даже мусульмане и атеисты.

https://ria.ru/20170823/1500891796.html


Сами понимаете про "скрепы" или напомнить как священников убивали, церкви разрушали и превращали в склады, бога отменили, а теперь маразматируют на почве религии.

Если найдёте несколько минут времени (освободите его от чтения бреда уважаемой Helena, например) и прочтёте мой супер интересный материал - там я написал подробнее.
И фото подходящие разместил.


Италия, Бари, Николай Угодник и Владимир Владимирович Путин (https://www.moya-planeta.ru/reports/view/italiya_bari_nikolaj_ugodnik_i_vladimir_vladimirov ich_putin_31085/)

-Helena-
05-16-2019, 10:57 AM
Архитектурный ужос! Полная потеря вкуса и надругательство над оригиналом - Успенским собором 12-го века во Владимире.

а как вам этот Успенский собор во Владимире

http://img1.restbee.ru/ekskursii/10-glavnyh-hramov-rossii/Uspenski_Vladimir.jpg?time=1370269861

Этот белокаменный собор именно он был главным храмом Руси, а построен и расписан он был еще до татаро-монгольского ига

CAPRI
05-17-2019, 09:13 AM
Сравнивать - не совсем подходящее слово. Собор 12-го века - это оригинальная архитектура, а современный проект - наботоксенная, расфуфыренная реплика той средневековой постройки.

Скорее, фантазия на тему.

Не понимаю, почему они просто не воссоздали уничтоженный собор 18-го века.

CAPRI
05-17-2019, 09:17 AM
Я, профессиональный архитектор в прошлом, иначе как позором, назвать это не могу.
Качественная современная православная архитектура - это кафедральный собор Пресвятой Троицы в Париже. Потому что французы не дали испоганить центр Парижа и сделали проект сами.

Качественная православная архитектура Нового времени - это Щусев.

И Шехтель.

Whoever
05-17-2019, 09:19 AM
а как вам этот Успенский собор во Владимире

http://img1.restbee.ru/ekskursii/10-glavnyh-hramov-rossii/Uspenski_Vladimir.jpg?time=1370269861

Этот белокаменный собор именно он был главным храмом Руси, а построен и расписан он был еще до татаро-монгольского ига

а ты знаешь, неплохо.
наверное, надо поблагодарить за это великолепие Вову Пу!

-Helena-
05-18-2019, 10:11 AM
3 неделя Пасхи, Неделя святых Жен-Мироносиц :110:

http://pantanassa.by/wp-content/uploads/2015/04/101064555_3528972_242_0098955b.jpg

Неделя святых Жен-мироносиц и святых праведных Иосифа Аримафейского и Никодима — это третья неделя по Пасхе.
Она посвящена женам, которые в ночь Воскpесения Хpистова спешили ко гpобy Господню с миpом в pyках, чтобы по восточномy обычаю возлить благовонные аpоматы на Тело Спасителя.

Считается, что это традиционный православный «женский» день.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАНОК С ПРАЗДНИКОМ! :213:

Kisochka
05-18-2019, 10:13 AM
3 неделя Пасхи, Неделя святых Жен-Мироносиц :110:

http://pantanassa.by/wp-content/uploads/2015/04/101064555_3528972_242_0098955b.jpg

Неделя святых Жен-мироносиц и святых праведных Иосифа Аримафейского и Никодима — это третья неделя по Пасхе.
Она посвящена женам, которые в ночь Воскpесения Хpистова спешили ко гpобy Господню с миpом в pyках, чтобы по восточномy обычаю возлить благовонные аpоматы на Тело Спасителя.

Считается, что это традиционный православный «женский» день.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАНОК С ПРАЗДНИКОМ! :213:

Православная сталинистка..........

d-sp
05-18-2019, 10:38 AM
а как вам этот Успенский собор во Владимире

http://img1.restbee.ru/ekskursii/10-glavnyh-hramov-rossii/Uspenski_Vladimir.jpg?time=1370269861

Этот белокаменный собор именно он был главным храмом Руси, а построен и расписан он был еще до татаро-монгольского игаО современной православной архитектуре можно говорить долго, но коротко высказался Варламов, как раз сегодня. Примерно с 3:50 до 8:20.


https://youtu.be/4Ryr-Q0sVus?t=230

К рассказанному Варламовым могу вкратце добавить, что парижская постройка являет очищенную от визуального мусора богословскую символику: главный купол - "Голова" (Христос) - "оплечья" - "4 столпа" (евангелисты) - традицию, восходящую к Успенскому собору. Бело-полосатая отделка - одновременный оммаж Успенскому белокаменному собору и более ранним храмам, сложеным из плинфы.

Купола - отдельная интересная тема. В Париже это - хай-тек, цельные конструкции из пластика, сделанные фирмой, производящей самые современные гоночные яхты.

///

К храмам Щусева и Шехтеля отношение у меня неоднозначное, но вкуса у них было побольше, чем у нынешних православных недоархитекторов.

-Helena-
05-20-2019, 12:29 AM
Все, решение по строительству храма будет принято по результатам опроса местных жителей, причем только жителей!
потому вся шайка насвалят, вместе со своим гнойным Насвальным участие не будет принимать, заборы и технику убрали, насвалята свалили...
Ройзман уполз в нору... :116:

а местным студентам, арестованных за нападение на полицейских,
участников протеста против постройки храма пообещали выгнать из вуза!!!
:182:

linde
05-20-2019, 12:39 AM
Русский народ поганенький, им храмы не нужны.

А что может быть лучше храма?

Да ничего.

Иван Белый
05-22-2019, 11:00 AM
Кормовую часть малых ракетных кораблей (МРК) проекта 22800 (шифр «Каракурт») перекрасят в черный цвет.

решение о перекраске было принято после первых месяцев эксплуатации головного корабля «Мытищи». «Экипаж изложил свои замечания: речь идет о выхлопе, из-за которого серый корпус корабля покрывается копотью»
бггггг гиперзвуковые ракеты с непредсказуемой траекторией

Экспортёр
05-22-2019, 11:03 AM
бггггг гиперзвуковые ракеты с непредсказуемой траекторией

Ёпаный пАзор! Куда Гринпись смотрит то?! :111:

Izold
05-22-2019, 11:46 AM
прекратите приебываца, страна встает с колена...

Иван Белый
05-22-2019, 11:48 AM
Ёпаный пАзор! Куда Гринпись смотрит то?! :111:

наверно это так называемая смекалка, коптит двигатель - покрасить в чёрный цвет и проблема решена бггггг

Экспортёр
05-22-2019, 01:27 PM
наверно это так называемая смекалка, коптит двигатель - покрасить в чёрный цвет и проблема решена бггггг

Сссука! А соляру НЕ пиздить они пробовали?! Ну чтоб потом мочой разбавлять не приходилось... :111:

Miami Vice
05-22-2019, 01:34 PM
бггггг гиперзвуковые ракеты с непредсказуемой траекторией

А если не будет копоти то как они узнают что байда двигается?

Иван Белый
05-22-2019, 02:42 PM
А если не будет копоти то как они узнают что байда двигается?

у них для этого союзмультфильм есть бггггг

STYLE
05-22-2019, 05:15 PM
у них для этого союзмультфильм есть бггггг

Тебя в школе Ваня - дурачок ребята дразнили.
Теперь на форуме будут так звать. :111:

Иван Белый
05-22-2019, 06:14 PM
Аппарат лучевой терапии раздавил пациентку в областном онкоцентре в Воронеже.
В Росздравнадзоре сообщили, что у прибора 2006 года выпуска заклинил подъемный механизм.

это как то запредельно даже для Воронежа

Izold
05-22-2019, 07:04 PM
разберутся! там тоже не дураки сидят...

Miami Vice
05-22-2019, 07:13 PM
это как то запредельно даже для Воронежа

Мож техник пересидел обед в одном из знаменитых привокзальных рестораций славного города Воронежа?

Иван Белый
05-22-2019, 08:03 PM
Мож техник пересидел обед в одном из знаменитых привокзальных рестораций славного города Воронежа?

Скорее всего росиянцы этот апарат вобще с 2006 года не обслуживали а выделенные на это дело денюжки просто пиздили, там всё так.

Izold
05-22-2019, 08:04 PM
прекратите клеветать! страна встаёт с колена

Kisochka
05-22-2019, 08:18 PM
прекратите клеветать! страна встаёт с колена

Че как в Армении дела? Только не говори мне че я националистка.....

Izold
05-22-2019, 08:20 PM
Че как в Армении дела? Только не говори мне че я националистка.....

я могу рассказать, как в Квинске.
Вы? Не, вы из третьего интернационала

Kisochka
05-22-2019, 09:03 PM
я могу рассказать, как в Квинске.
Вы? Не, вы из третьего интернационала

Из второго

Izold
05-22-2019, 09:16 PM
Из второго

так долго не живут !()

Miami Vice
05-22-2019, 09:27 PM
так долго не живут !()

Так разве это жизнь?

Kisochka
05-22-2019, 10:03 PM
так долго не живут !()

Я же не физически....а ихней платформы держуся

CAPRI
05-23-2019, 01:31 AM
Я же не физически....а ихней платформы держуся

Ты за крышу лучше держись. :235:

Впрочем, уже поздно, похоже.

-Helena-
05-23-2019, 02:17 AM
...Куда Гринпись смотрит то?! :111:

- вообще то, смысл мериться количеством авианосцев, ракет имелся кое-как в эпоху линкоров. В наше же время, когда ударная мощь одного российского МРК на 900 т значительно превысила мощь целой американской АУГ, подсчитывать общее число кораблей стало абсолютно бессмысленно.. тем более, если ракеты которые могут летать со скоростью, в несколько раз превышающей скорость звука,
и на дальность пол земного шара, количество кораблей тоже уже мало что значит... :116:

Izold
05-23-2019, 04:55 AM
они очень страшные и очень гиперзвуковые :120:
Даже запускающие никогда не знают, куда они попадут и где упадут. Одна ракета превзошла по мощности весь выхлоп генштаба и Путин похвалил

-Helena-
05-23-2019, 05:11 AM
они очень страшные и очень гиперзвуковые :120:
Даже запускающие никогда не знают, куда они попадут и где упадут. Одна ракета превзошла по мощности весь выхлоп генштаба и Путин похвалил

фу-у-у-у ))) видно, что Изя - диванный стратег.. :313:

куда там генералам Пентагона до Изи....
которые заявили, что Америка, по вооружению - не готова к войне с Россией...в ближайшие 10-15 лет.... :111:

-Helena-
05-23-2019, 05:12 AM
Согласно данным Федеральной антимонопольной службы (которые подтверждаются докладами МВФ) на сегодняшний день 74% экономики в России – государственные или под контролем государства.

Причём 16% – это чисто государственные компании, чей статус закреплён уже на уровне уставных документов.

А остальные формально акционерные, но как минимум с контрольным пакетом в госсобственности. :182:

Izold
05-23-2019, 05:15 AM
фу-у-у-у ))) таки видно, диванный стратег.. :313:

куда там генералам Пентагона, которые заявили, что Америка не готова к войне с Россией...в ближайшие 10-15 лет.... :111:

это они приврали, в ближайшие 150. :120:

котят ли русские войны?
спросите вы у тишины
Матросской - прозвучит в ответ:
мы жрать хотим, а воен - нет !

-Helena-
05-23-2019, 08:20 PM
Прочитала в сети новость:

Виктории Нуланд отказали в российской визе.
оказывается она тоже должна была лететь в Сочи, но...не срослось!
она сейчас спрашивает “А меня за шо?» :153:

Она наверное сейчас вспоминает все матерные слова на русском языке, которым научилась у российских моряков...:111:

-Helena-
05-23-2019, 09:45 PM
О том, что Нуланд не дали российскую визу, ранее рассказали РИА Новости в МИД.
В ведомстве назвали причину этого решения — дипломат внесена в черный список, составленный российскими властями в ответ на американские санкции.

Сенатор Алексей Пушков: "А чего она хотела?"
"Виктория Нуланд была одним из авторов политики экономических и персональных санкций в адрес России", - написал Пушков в твиттере.

Также он напомнил, что не далее как в мае Нуланд призывала ужесточить антироссийские санкции в американском конгрессе.
"Таким образом, закономерно, что она попала под ответные российские меры. А чего она ожидала?" - заметил сенатор.

https://ria.ru/20190524/1554861215.html

и чо теперь возмущаться?

Закон бумеранга никто не отменял... :111:

Izold
05-23-2019, 09:47 PM
она, конешно, убивается от горя...

Whoever
05-23-2019, 10:12 PM
она, конешно, убивается от горя...

я думаю, что она просто не подавала на визу:111:

Miami Vice
05-23-2019, 10:13 PM
Где ж Нуланд будет отдыхать теперь если не в Сочи?:120:

Whoever
05-23-2019, 10:13 PM
оказывается она тоже должна была лететь в Сочи..................

где у трапа её должен был встречать Eric007.

linde
05-23-2019, 10:15 PM
Где ж Нуланд будет отдыхать теперь если не в Сочи?:120:

Пропала её дача в Сочи.

Whoever
05-23-2019, 10:15 PM
Где ж Нуланд будет отдыхать теперь если не в Сочи?:120:

"мужиков нормальных не было, и многие девочки так и приехали, не отдохнув".

Иван Белый
05-23-2019, 10:15 PM
Так это же хорошо что не дали визу, теперь можно росиянцам визы не давать а может быть кое кого и депортировать бггггг

-Helena-
05-23-2019, 10:18 PM
я думаю, что она просто не подавала на визу:111:

нет, подавала.. в твиттере писала, и уже сама шумит: "А меня за шо?" :116:

никто бы и не знал... пока она шум не подняла... :111:

-Helena-
05-23-2019, 10:19 PM
"мужиков нормальных не было, и многие девочки так и приехали, не отдохнув".

все было, Моня, не завидуй.... :116:

Whoever
05-23-2019, 10:22 PM
все было, Моня, не завидуй.... :116:

как было? только в Сочах бывают, наверное. :8:

-Helena-
05-23-2019, 10:26 PM
меня тут один "московский сумашедший" назвал "женщиной Путина"... :111:
я была бы в восхищении, если бы это была правда, но не судьба... а жаль

вот про Путина, вчера хорошо сказала Маргарита Симоньян:

"Путина ненавидят за то, что он не предает Россию и русский народ,
а нас ненавидят за то, что мы не предаем Путина!" (с)

:182:

а вы продолжайте скакать.... диванные стратеГи... :313:

Whoever
05-23-2019, 10:30 PM
короче.
про Нуланд только Симоньяшка и пишет, точнее, её RT.
поэтому не верю: этот список когда составили, то её же и известили, что её в страну березок не пустят.

Иван Белый
05-23-2019, 10:39 PM
короче.
про Нуланд только Симоньяшка и пишет, точнее, её RT.
поэтому не верю: этот список когда составили, то её же и известили, что её в страну березок не пустят.
кстати да про твитер пиздёж

Losharick
05-23-2019, 10:43 PM
кстати да про твитер пиздёж

А где бггггг?

Иван Белый
05-24-2019, 07:06 PM
На прошедшем Втором Столыпинском форуме Министр экономического развития Максим Орешкин призвал сократить потребление и социальную поддержку населения ради будущего.

ну правильно чё росиянцы же хотят обратно в эсэсэсэр, добро пожаловать бггггг

Izold
05-24-2019, 08:47 PM
да нихуя они не хотят. они хотят всех остальных братских народов в сэсэсэсэсэр, а они чтоб продолжали горгонзолу трескать ...
вот так мне видитса что они хотят, судя по россиянским тутошним представителям

Whoever
05-24-2019, 08:49 PM
да нихуя они не хотят. они хотят всех остальных братских народов в сэсэсэсэсэр, а они чтоб продолжали горгонзолу трескать ...
вот так мне видитса что они хотят, судя по россиянским тутошним представителям

здесь все же, по-моему, собрались особо окаянные.

Izold
05-24-2019, 08:51 PM
здесь все же, по-моему, собрались особо окаянные.

минутточку, а кисачка?!

Whoever
05-24-2019, 08:55 PM
минутточку, а кисачка?!

то другое.
кисочка123 не хочет другие народы в эсэсэсэр, она за то, чтобы русские жили в России, евреи - в Израиле, армяне - в Армении, а в Америке чтобы жили индейцы.

Izold
05-24-2019, 08:59 PM
то другое.
кисочка123 не хочет другие народы в эсэсэсэр, она за то, чтобы русские жили в России, евреи - в Израиле, армяне - в Армении, а в Америке чтобы жили индейцы.

какие нах индейцы, индейцам запрещено даже называться индейцами ...
щас кисочка придёт и прояснит

-Helena-
05-24-2019, 10:03 PM
она, конешно, убивается от горя...

да, сорвалась встреча с либерастами России, на закрытой конференции в Москве...

она им и печенек накупила... :111:

а не срослось...

Izold
05-24-2019, 11:39 PM
а Путин был?

g-michael
05-25-2019, 05:46 AM
А где бггггг?


"бгггг" пишут только несведущие.
Правильно - гх
(Гомерический Хохот) :182::130::313:

Miami Vice
05-25-2019, 05:49 AM
Гейморический хобот.

Izold
05-25-2019, 05:52 AM
геморройческий

Miami Vice
05-25-2019, 05:59 AM
геморройческий

Гейморрой Совецкого Союза.

g-michael
05-25-2019, 06:00 AM
геморройческий


У кого какой. гх

Izold
05-25-2019, 06:04 AM
мне больше «бггггг» нравится, есть характер

Kisochka
05-25-2019, 10:43 PM
то другое.
кисочка123 не хочет другие народы в эсэсэсэр, она за то, чтобы русские жили в России, евреи - в Израиле, армяне - в Армении, а в Америке чтобы жили индейцы.

Я должна рассказать, почему вы не хотите жить на исторических родинах...во дела

g-michael
05-26-2019, 02:53 AM
Политика в чем-то похожа на супермаркет.

Ты можешь долго бродить между рядами, но на финише тебя ждет касса. И за все придется платить.

Когда в Кремле решили, что это правило их не касается, они совершили большую ошибку.

Нельзя жить в глобальном мире и не соблюдать его законов.

Как нельзя жить в отдельной квартире, но гадить в общем лифте.

То есть, можно конечно, но потом за все придется расплачиваться.

Впереди касса.

(C)
Автор не я, но мне очень нравится.

Izold
05-26-2019, 05:58 AM
говно трюизмы

Eric007
05-27-2019, 06:56 AM
Санкции против России, но платят за них почему то все. И больше всех Украина.

Izold
05-27-2019, 06:57 AM
но Россия, Россия то платит ?:120:

Eric007
05-27-2019, 07:01 AM
но Россия, Россия то платит ?:120:
Россия - щедрая душа. Не только платит, но и помогает.

Izold
05-27-2019, 07:11 AM
Хороша душа России - и щедра и широка!
Санкцыями не осилить, не душа - Угрюм-река!

Иван Белый
05-27-2019, 06:54 PM
Красноярск, клумба строгого режима.
Нюхать по расписанию бггггг


https://sun6-5.userapi.com/c635106/v635106367/23127/ex_eHgpVuxQ.jpg
https://sun6-5.userapi.com/c635106/v635106367/2312f/iBZXtdZRAhQ.jpg

-Helena-
05-27-2019, 10:35 PM
Санкции против России, но платят за них почему то все. И больше всех Украина.

Украинский политик Дмитрий Спивак заявил, что санкции Евросоюза против России не действуют.
Об этом сообщает РИА «Новости».
«Все эти санкции номинальны, они абсолютно никак уже давно не действуют на экономику России», — сказал Спивак.
По его словам, Украина как государство «растеряла уважение и доверие».

Он также добавил, что Европа меняет отношении к России и Киев должен быть готов к этому.

а во вааще Франции потребовали покончить с «антироссийской истерией»

:313:

Izold
05-27-2019, 10:58 PM
что то они очень сильно жопу рвут, доказывающие, что «санкции не работают». подозрительно это, уж не ангажированы ли, недайбок :120: ))

-Helena-
05-27-2019, 11:22 PM
Уже давным-давно доказано - одно, что
госкапитализм - наиболее эффективная и конкурентоспособная форма хозяйствования, особенно в условиях сурового климата и больших расстояний Российской Федерации! :116:

подтвердилась догма Адама Смита «Процветают производящие народы»:110:

Никакой «свободной торговли» не существует, есть конкурентная борьба в которой преимущества получают те, кто обладает поддержкой государства :110:
(начиная с законодательной и заканчивая финансовой)

:139:

linde
05-28-2019, 02:35 AM
Партия Единая Россия на выборах в начале 2000 ых обещала каждому гражданину ренту от продажи нефти и газа.

И как обычно кинула.


Вот она Путинская Россия, страна лгунов.


Тьфу на тебя позорный Путин.

Eric007
05-28-2019, 03:26 AM
Тьфу на тебя позорный Путин.

Отпусти его. Пусть исправляется.

linde
05-28-2019, 04:23 AM
Отпусти его. Пусть исправляется.


Я нажаловался на Путина самому верху Системы власти Инопланетян.

На Путина гневаются.

Путина хотят жестоко наказать.

Izold
05-28-2019, 05:17 AM
Уже давным-давно доказано - одно, что
госкапитализм - наиболее эффективная и конкурентоспособная форма хозяйствования, особенно в условиях сурового климата и больших расстояний Российской Федерации! :116:

подтвердилась догма Адама Смита «Процветают производящие народы»:110:

Никакой «свободной торговли» не существует, есть конкурентная борьба в которой преимущества получают те, кто обладает поддержкой государства :110:
(начиная с законодательной и заканчивая финансовой)

:139:

Адам свою догму именно примером России подтвердил. Так и сказал - лучше у вас, грит, не будет. Это самая эффективная форма, грит.
Вот.
А классег потом написал про хЕЛЕнУ, что она- глубокий эконом...

Смита она, конешно, не читала, но читала пропагандонские материалы в «журналистской правде «)))

d-sp
05-28-2019, 10:26 AM
Самая эффективная форма хозяйствования - коммунизм, независимо от климата и расстояний, - я это еще в детстве знал. Это доказал Маркс. Владимир Ильич Ленин писал, что "учение Маркса всесильно, потому что оно верно".

Теперь "музыку заказывают" эксплуататоры трудового народа: https://newizv.ru/article/tilda/04-06-2018/reyting-novye-dvoryane-deti-chinovnikov-kontroliruyut-trillion
А продажные журналюги и "эксперты" за их деньги что угодно обоснуют.

Птиц
05-28-2019, 10:32 AM
Владимир Ильич Ленин писал, что "учение Маркса всесильно, потому что оно верно".

это силлогизм. принадлежит Карлу Линнею, точно не помню, как было, но что-то наподобие "человек - двуногое, потому что он без перьев".

d-sp
05-28-2019, 10:36 AM
это силлогизм. принадлежит Карлу Линнею, точно не помню, как было, но что-то наподобие "человек - двуногое, потому что он без перьев".
Та история идет от Платона с Диогеном. Платон дал определение человеку, как животному на двух ногах, лишенному перьев. После этого Диоген принес в Платоновскую школу ощипанного петуха...

g-michael
05-28-2019, 02:48 PM
Напомню что тема называется

Россия, что реально происходит в стране



https://www.youtube.com/watch?v=kIT9_I27-kE


Еомментировать не буду.
Скажу только что зрителям этого :120::120::120::120::120: потребуются крепкие нервы.

Но ответ на вопрос про то что происходит - замечательный.

-Helena-
05-28-2019, 10:37 PM
Самая эффективная форма хозяйствования - коммунизм, независимо от климата и расстояний, - я это еще в детстве знал. Это доказал Маркс. Владимир Ильич Ленин писал, что "учение Маркса всесильно, потому что оно верно".

Теперь "музыку заказывают" эксплуататоры трудового народа: https://newizv.ru/article/tilda/04-06-2018/reyting-novye-dvoryane-deti-chinovnikov-kontroliruyut-trillion
А продажные журналюги и "эксперты" за их деньги что угодно обоснуют.
во времена СССР - да, потому как кроме коммунистической партии - других не было, КПССС была доминирующей партией!


Та история идет от Платона с Диогеном. Платон дал определение человеку, как животному на двух ногах, лишенному перьев. После этого Диоген принес в Платоновскую школу ощипанного петуха...

петух даже ощипанный петухом и останется, только общипанным петухом! :111:

-Helena-
05-28-2019, 10:41 PM
Последние, обсуждаемые новости в России! :110:


https://www.youtube.com/watch?v=fApx8UnM7y4

Начали с Саакашвили и в конце про выборы в Евросоюзе, Брекзит и прочее...

Птиц
05-29-2019, 05:10 AM
Та история идет от Платона с Диогеном. Платон дал определение человеку, как животному на двух ногах, лишенному перьев. После этого Диоген принес в Платоновскую школу ощипанного петуха...

это скорее апокриф, а не история.

возможно, у Линнея был другой силлогизм в его первых попытках класификации видов, но ты никак и ничем не возразил на мое высказывание.

g-michael
05-29-2019, 05:19 AM
Последние, обсуждаемые новости в России! :110:



Начали с Саакашвили и в конце про выборы в Евросоюзе, Брекзит и прочее...

Ну не обсуждать же им
Екатеринбург,
отсутствие канализации у четверти населения,
квартиры чиновников за миллиарды евро,
20 миллионов за чертой бедности,
повышение пенсионного возраста...


Им важно про Зеленского, Саакашвили....


Им нужно проиллюстрировать слова вождя "хотите как в Украине? Хотите как во Франции"?


Страна по имени Россия в маразме!

Eric007
05-29-2019, 05:22 AM
Кто бы мог подумать, что еврей уехавший 20 лет назад в Германию, может стать жертвой не израильской (что было бы логично), а ... украинской пропаганды?

Izold
05-29-2019, 05:39 AM
ему надо открыть глаза, только форум может в этом помочь . Хелена !

Eric007
05-29-2019, 05:48 AM
ему надо открыть глаза, только форум может в этом помочь . Хелена !
Вся надежда на неё, родимую!

Птиц
05-29-2019, 06:41 AM
дурака ебать - тока хуй тупить

(ц)

Иван Белый
05-29-2019, 07:14 AM
КПССС была доминирующей партией бггггг

Птиц
05-29-2019, 07:24 AM
мля вчера нагуглил-таки яндексом, как называется по-научному эта хуйня, когда ебанутые ежедневно пишут одну и ту же тупую хуйню.

ща уэе забыл, а искать свой пост здесь или гуглить заново ниахота и лень.

Eric007
05-29-2019, 07:40 AM
мля вчера нагуглил-таки яндексом, как называется по-научному эта хуйня...
В простонародье это называется Іван білий. Причём, болезнь в основном распространена на Западной Украине.

g-michael
05-29-2019, 08:02 AM
Кто бы мог подумать, что еврей уехавший 20 лет назад в Германию, может стать жертвой не израильской (что было бы логично), а ... украинской пропаганды?

Молодой человек Вы явно переоцениванте Ваши мыслительных способности. Впрочем я всегда готов к нормальному общению. К личной беседе, например. 0049 163 693 16 10 Григорий Whatsapp

Nabludatel'
05-29-2019, 08:08 AM
Кто бы мог подумать, что еврей уехавший 20 лет назад в Германию, может стать жертвой не израильской (что было бы логично), а ... украинской пропаганды?

никто...никто не мог такое подумать. особенно про уехавшего 20 лет назад еврея.
ну был бы киргиз, или непалец....но еврей? ЕВРЕЙ?

crazy-mike
05-29-2019, 08:12 AM
КПССС была доминирующей партией бггггг

это ведь почти платонически. :111:

Иван Белый
05-29-2019, 08:24 AM
это ведь почти платонически. :111:

кстати а что такое КПССС ?

Miami Vice
05-29-2019, 08:28 AM
кстати а что такое КПССС ?

Сранного?

Иван Белый
05-29-2019, 08:35 AM
Сранного?

А может вобще сучьего ? При товарище Сталине за такую провокацию Хелена получила бы 10 лет без права переписки и 5 по рогам бггггг

d-sp
05-29-2019, 08:38 AM
Ну не обсуждать же им
Екатеринбург,
отсутствие канализации у четверти населения,
квартиры чиновников за миллиарды евро,
20 миллионов за чертой бедности,
повышение пенсионного возраста...


Им важно про Зеленского, Саакашвили....


Им нужно проиллюстрировать слова вождя "хотите как в Украине? Хотите как во Франции"?


Страна по имени Россия в маразме!Соловьевщину смотреть мне недосуг, но маразма в ней не вижу. Наоборот, там вполе понятная логика. Если в России значительный процент населения живет бедно, логично перевести внимание зрителя на соседнюю Украину, где живут еще беднее.

g-michael
05-29-2019, 11:16 AM
Соловьевщину смотреть мне недосуг, .

Странно при этом делать предположения о логичности.

Whoever
05-29-2019, 11:37 AM
Странно при этом делать предположения о логичности.

может, не о логичности, а об основополагающих принципах всех пропагандонов.

в Росссии в период задержек зарплат они показывали какой-нибудь Кузбасс, где шахтерам не платили 6 месяцев, а остальные должны были быть счастливы, что у них задерживают "всего на полтора месяца".

в Америке частенько показывают Западную Вирджинию.

в Баварии или Гамбурге покажут какую-нибудь Саксонию или Мекленбург, а то и вовсе Грецию.

g-michael
05-29-2019, 11:54 AM
в Баварии или Гамбурге покажут какую-нибудь Саксонию или Мекленбург, а то и вовсе Грецию.

В Германии подобное в принципе невозможно.

Whoever
05-29-2019, 11:55 AM
В Германии подобное в принципе невозможно.

что, не рассказывали со смачными подробностями о дефолте Греции несколько лет назад?:120:

Иван Белый
05-29-2019, 01:08 PM
Фонд защиты национальных ценностей перечислил пять миллионов рублей осужденной в США россиянке Марии Бутиной.



фонд защиты национальных ценностей бггггг
слушайте а зачем тогда росиянцы в интернетах побираются - поможите люди добрые на лечение, если есть целый фонд ?

Whoever
05-29-2019, 01:35 PM
фонд защиты национальных ценностей бггггг
слушайте а зачем тогда росиянцы в интернетах побираются - поможите люди добрые на лечение, если есть целый фонд ?

этот фонд - только для торгующих пиздой ради отчизны.

g-michael
05-29-2019, 01:50 PM
что, не рассказывали со смачными подробностями о дефолте Греции несколько лет назад?:120:

Нет.

crazy-mike
05-29-2019, 05:20 PM
этот фонд - только для торгующих пиздой ради отчизны.

фонд защиты анальных ценностей
фонд защиты оральных ценностей
....

Kisochka
05-29-2019, 07:13 PM
фонд защиты национальных ценностей бггггг
слушайте а зачем тогда росиянцы в интернетах побираются - поможите люди добрые на лечение, если есть целый фонд ?

Затем тем же, зачем американцы банки ставят с фоткой с фото и диагнозом и в церквях собирают

Kisochka
05-29-2019, 07:15 PM
этот фонд - только для торгующих пиздой ради отчизны.

Дискриминируют? Мужчинам не разрешают

Иван Белый
05-29-2019, 08:01 PM
этот фонд - только для торгующих пиздой ради отчизны.

выходит пизда - национальная идея росиянцев, рускемир и вот это вот всё ?

Whoever
05-29-2019, 08:01 PM
Дискриминируют? Мужчинам не разрешают

а хрен его знает.
но видишь, что тут развели: проститутки из бывшего СССР - это торговая марка, а кто же поверит в существование пидарасов в б. СССР!:111:

Whoever
05-29-2019, 08:04 PM
выходит пизда - национальная идея росиянцев, рускемир и вот это вот всё ?

я там написал: скорее, торговая марка.
в случае с той же Марией - воплощение всего, чем славятся женщины России: любовью к отчизне, готовность служить ей телом (это еще с Анны Чапман началось), не сильно впечатляющая внешность, но зато с умением делать минет, и громко орать в койке.

Whoever
05-29-2019, 08:07 PM
фонд защиты анальных ценностей
фонд защиты оральных ценностей
....

да нет, генитально-сентиментальных.
если бы шлюху отпустили в Фатерлянд, она бы сейчас лобызалась с этим своим московским куратором (забыл имя), и у него была бы, возможно, искренная слеза: "ну, не обижали ли тебя , Машенька, эти, на чужбине"?:111:

STYLE
05-29-2019, 08:08 PM
я там написал: скорее, торговая марка.
в случае с той же Марией - воплощение всего, чем славятся женщины России: любовью к отчизне, готовность служить ей телом (это еще с Анны Чапман началось), не сильно впечатляющая внешность, но зато с умением делать минет, и громко орать в койке.

всегда интересно наблюдать за риторикой Хуевера и якута. Она у них меняется в зависимости как долго у них не было женщины.
Вот риторика Вани - дурачка всегда одинакова. Ему и без женщин хорошо. Сразу видно, что он самодостаточный человек.

Экспортёр
05-29-2019, 08:22 PM
Последние, обсуждаемые новости в России! :110:

Начали с Саакашвили и в конце про выборы в Евросоюзе, Брекзит и прочее...

И ни слова о России! Счастливые люди - в России всё просто отлично! :111:

Kisochka
05-29-2019, 08:24 PM
выходит пизда - национальная идея росиянцев, рускемир и вот это вот всё ?

Вот и все. Бля.....какой идиотизм вы тут кропаете

Kisochka
05-29-2019, 08:25 PM
да нет, генитально-сентиментальных.
если бы шлюху отпустили в Фатерлянд, она бы сейчас лобызалась с этим своим московским куратором (забыл имя), и у него была бы, возможно, искренная слеза: "ну, не обижали ли тебя , Машенька, эти, на чужбине"?:111:

И ущи бы обслюнявил:162:...у всех когда-то была машенька

Kisochka
05-29-2019, 08:26 PM
а хрен его знает.
но видишь, что тут развели: проститутки из бывшего СССР - это торговая марка, а кто же поверит в существование пидарасов в б. СССР!:111:

Торговая марка. Не спорю. Но потом на них женятся...

Izold
05-29-2019, 08:57 PM
Вот и все. Бля.....какой идиотизм вы тут кропаете

ужос просто! я читаю и ужосаюсь на них :120:

-Helena-
05-29-2019, 09:25 PM
И ни слова о России! Счастливые люди - в России всё просто отлично! :111:
- нет конечно, но в России больше переживают, что число американских солдат у границ России, уже увеличилось до 66 200 человек,
а все орут про агрессивную Россию..))) :232:
https://inforuss.info/ron-pol-u-rossijskih-granits/


Кто бы мог подумать, что еврей уехавший 20 лет назад в Германию, может стать жертвой не израильской (что было бы логично), а ... украинской пропаганды?
- кстати, я помню как Гриша, лет так 2-5 назад, на других форумах
токо про путешествия всем надоедал, постил те же фотки и те же самые посты, что и тут..... но вдруг полез срать на Россию... :120:

- таки бандеровцы больше платят, чем единоверцы? :111:


В простонародье это называется Іван білий. Причём, болезнь в основном распространена на Западной Украине.

да, откуда они лезут? :153:
уже одного Бiлого замочили в марте 2015, на территории Ровенской области.


МВД Украины и лично Арсен Аваков в ночь с 24 на 25 марта 2015 сотрудники ГУБОП вместе со спецподразделением «Сокол» показательно расстреляли предводителя «Правого сектора» в Ровенской области, «народного губернатора», несостоявшегося кандидата в президенты, мазохиста и извращенца, телезведы Сашка Бiлого

http://tltgorod.ru/pics/201403/600_1393882084607_n1039055.jpg

а может Бiлый сбежал в Америчку? :116:

Izold
05-29-2019, 09:28 PM
- нет конечно, но в России больше переживают, что число американских солдат у границ России, уже увеличилось до 66 200 человек,
а все орут про агрессивную Россию..))) :232:

а может Билый сбежал в Америчку? :116:

враньё. уже 66213!
еску Билый это ваш позывной, то сбежал :120:

Иван Белый
05-29-2019, 09:34 PM
В России резко подорожали билеты в плацкарт

Это чё они там реально до сих пор так ездят? С курицой в газете и с ногами в проходе ?

Izold
05-29-2019, 09:36 PM
Это чё они там реально до сих пор так ездят? С курицой в газете и с ногами в проходе ?

ничо плохого в плацкарте нету, вся ивропа в плацкарте :120:

-Helena-
05-29-2019, 09:38 PM
Как сочиняются фейки о России, о тиране и ...

Элла Фельдман в 1986-м невыносимо страдала.
После аварии на ЧАЭС, КОГДА ЕЙ БЫЛО 14 ЛЕТ,
над ней и ее семьей страшно издавались русские.... :116:

https://pbs.twimg.com/media/D7vUEFBW4AEDP-A.jpg

Что бывает, если соврать хочется, а с арифметикой нелады...:111:
этой старухе таки 7 десяток не меньше... и никак не может быть 47 лет....
но беженка активно свистит в сетях, как ее тиранили и мордовали эти русские..:158:

Izold
05-29-2019, 09:39 PM
врёт. русские (россияне? ) давали ей последнюю рубаху и краюху хлеба

-Helena-
05-29-2019, 09:43 PM
Американский политик, бывший член Палаты представителей и конгрессмен Рон Пол, выступил с крайне резкой критикой «диких шагов» США «нелепо оправдываемых» очень удобным предлогом «российской агрессии».


https://www.youtube.com/watch?v=AFwnHlakiW4

Рон Пол: - "на днях наш генерал отвечающий за европейское командование (оперативное объединение Сухопутных войск США в Европе), сказал, что общее число американских солдат у границ России, уже увеличилось до 66 200 человек. При этом он добавил, что этого мало, так как нужно еще больше «для надежного сдерживания российской агрессии

Izold
05-29-2019, 09:44 PM
врёт Рон, уже ...213!

-Helena-
05-29-2019, 10:03 PM
Это чё они там реально до сих пор так ездят? С курицой в газете и с ногами в проходе ?

Ваня, ты еще тут? :116:
- а ваши во Львове уже третьи сутки захватывают власть, мэрию оккупировали, такой замес идет, а ты тут про плацкарт России серце рвешь...:111:

Izold
05-29-2019, 10:05 PM
хЕлеНа, а чо там ваши делают в это время?!

Kisochka
05-29-2019, 10:10 PM
Это чё они там реально до сих пор так ездят? С курицой в газете и с ногами в проходе ?

На дризене....кур всех пожрали еще три года назад

Izold
05-29-2019, 10:11 PM
На дризене....кур всех пожрали еще три года назад

а чё теперь в газету заворачивают, горгонзолу? :120:

Иван Белый
05-29-2019, 10:20 PM
ваши во Львове уже третьи сутки захватывают власть, мэрию оккупировали

солдаты НАТО ?

Иван Белый
05-29-2019, 10:21 PM
а чё теперь в газету заворачивают, горгонзолу? :120:

гарганзолу они давят

Izold
05-29-2019, 10:24 PM
гарганзолу они давят

это мпортную, вражескую, бульдозером.
а свою, импортозамещённую?

Иван Белый
05-29-2019, 10:35 PM
ничо плохого в плацкарте нету, вся ивропа в плацкарте :120:

я про такую плацкарту про скрепную


https://politikus.ru/uploads/posts/2019-02/1550755554_noski.jpg

-Helena-
05-29-2019, 10:36 PM
солдаты НАТО ?

тебе видней... :111:


Группа неизвестных выломала дверь и ворвалась в здание горсовета Львова.

- таки, в сети утверждают, что это "правосеки" :116:


Часть ворвавшихся в здание людей уже вернулась в палаточный городок, другие продолжают ходить по коридорам мэрии, заявляя, что так "контролируют работу чиновников".

вокруг палатки и "вооруженные бандерлоги" - таки це еуропа... :111:

"Сала хероям"!

Izold
05-29-2019, 10:36 PM
я про такую плацкарту про скрепную


хттпс://политикус.ру/уплоадс/постс/2019-02/1550755554_носки.йпг

щас такого нет, при покупке билета выдаётся пара новых носков

-Helena-
05-29-2019, 10:37 PM
я про такую плацкарту про скрепную


https://politikus.ru/uploads/posts/2019-02/1550755554_noski.jpg

ты чо это Ваня, носки не меняешь? :111:

Иван Белый
05-29-2019, 10:38 PM
Слава Украине!!!!!111

-Helena-
05-29-2019, 10:39 PM
Слава Украине!!!!!111

"Хероям Сала"!!!!!!! :137:

Иван Белый
05-29-2019, 10:40 PM
щас такого нет, при покупке билета выдаётся пара новых носков

А если скажем далеко ехать в Барнаул например ? Одной пары мало будет

Izold
05-29-2019, 10:42 PM
А если скажем далеко ехать в Барнаул например ? Одной пары мало будет

а беречь надо носки то, не таскать повсюду! надо в уборную/туалет - снял носки, вернулся - надел

-Helena-
05-29-2019, 10:43 PM
А если скажем далеко ехать в Барнаул например ? Одной пары мало будет

да уже после Барнаула, можешь смело в лапти переобуваться и ...носки не понадобятся.. :111:

Izold
05-29-2019, 10:45 PM
оспади, а где ж этот Барнаул то, на сучьих выселках?!

Kisochka
05-29-2019, 11:08 PM
А если скажем далеко ехать в Барнаул например ? Одной пары мало будет

В Барнаул автобус....ты это не снимай обувь в автобусе. Перед людьми неудобно

Eric007
05-30-2019, 06:13 AM
я про такую плацкарту про скрепную


https://politikus.ru/uploads/posts/2019-02/1550755554_noski.jpg


Обхахочешься просто...


https://b.radikal.ru/b13/1905/e3/64a95fe3604b.jpg (https://radikal.ru)

STYLE
05-30-2019, 06:38 AM
Ваня- дурачок опять сконфузился. :111:

Eric007
05-30-2019, 06:47 AM
Ваня- дурачок опять сконфузился. :111:
Ему не привыкать :)
Там эта американка, кстати, ещё и видео выложила из этого плацкарта, но я не хочу травмировать наших форумчан, а то кумар от украинского плацкарта распространится по всему форуму.

Экспортёр
05-30-2019, 08:06 AM
- нет конечно, но в России больше переживают, что число американских солдат у границ России, уже увеличилось до 66 200 человек,
а все орут про агрессивную Россию..))) :232:
https://inforuss.info/ron-pol-u-rossijskih-granits/:

Так а кто Крым оттяпал и на Донбассе воюет?! НАТО? :120:

Иван Белый
05-30-2019, 08:28 AM
оспади, а где ж этот Барнаул то, на сучьих выселках?!

Я посмотрел Барнаул это возле Монголии

Kisochka
05-30-2019, 08:30 AM
Я посмотрел Барнаул это возле Монголии

Это возле Манголии....да:217:

Whoever
05-30-2019, 08:31 AM
Я посмотрел Барнаул это возле Монголии

как раз эта несостоявшаяся шпионка Бутина оттуда родом.
наверное, надоело в плацкартах ездить в Москву - попыталась в Америку перебраться.

неудачно, бгггг.

Экспортёр
05-30-2019, 08:31 AM
Я посмотрел Барнаул это возле Монголии

Вы акуели что лЭ?! Это ж Алтай - туда Всевышний на стерхов охотиться ездит! :111:

Kisochka
05-30-2019, 08:32 AM
как раз эта несостоявшаяся шпионка Бутина оттуда родом.
наверное, надоело в плацкартах ездить в Москву - попыталась в Америку перебраться.

неудачно, бгггг.

Сучьи выселки.......не Житомир нет

Kisochka
05-30-2019, 08:33 AM
Алтай....это умопромочительно красиво....очень вкусно готовят. Оч хорошие базы...но ...дорого да.

Whoever
05-30-2019, 08:35 AM
Сучьи выселки.......не Житомир нет

по мне что то, что другое.
но Житомир все же в Европе.

Иван Белый
05-30-2019, 08:35 AM
Вы акуели что лЭ?! Это ж Алтай - туда Всевышний на стерхов охотиться ездит! :111:

Монголия не виновата!

linde
05-30-2019, 08:36 AM
Был я в этом Барнауле.

Дыра.

Kisochka
05-30-2019, 08:36 AM
по мне что то, что другое.
но Житомир все же в Европе.

Я мож чето недопонимаю в Европах...тогда и Хацепетовка Европа?

Kisochka
05-30-2019, 08:37 AM
Был я в этом Барнауле.

Дыра.

Неправда

linde
05-30-2019, 08:38 AM
Неправда


Люди там добрые, а живут плохо.

Kisochka
05-30-2019, 08:41 AM
Люди там добрые, а живут плохо.

Люди там живут по разному. Барнаул 20 лет назад и щас...щемля и небо. Но алтайский край по уровню дохода низковато. Алтай лупит за туризм нехило....уровень отлей и баз и сервиса оч хорошо

Иван Белый
05-30-2019, 08:41 AM
как раз эта несостоявшаяся шпионка Бутина оттуда родом.
наверное, надоело в плацкартах ездить в Москву - попыталась в Америку перебраться.

неудачно, бгггг.
говорят она дочка Путина от маргонатического брака

Whoever
05-30-2019, 08:43 AM
говорят она дочка Путина от маргонатического брака

вряд ли.
она бы тогда была на какой-то офисной работе в Америке, а не такой ответственной миссии в постели с мужиком.:111:

Kisochka
05-30-2019, 09:12 AM
говорят она дочка Путина от маргонатического брака

Она сестра Медведева

STYLE
05-30-2019, 10:05 AM
Так а кто Крым оттяпал и на Донбассе воюет?! НАТО? :120:

Ты прошлым живешь.
Крым давно забрали у тех, кто оттяпал. И НАТО туда не пустили. :237:

STYLE
05-30-2019, 10:07 AM
Я посмотрел Барнаул это возле Монголии

Охуеть какой ты способный. Смог сам по карте посмотреть. :237:

STYLE
05-30-2019, 10:09 AM
Алтай....это умопромочительно красиво....очень вкусно готовят. Оч хорошие базы...но ...дорого да.

Если ты написала: Очень хорошие бабы... Хуевер заинтересовался бы.
А так нет

Иван Белый
05-30-2019, 10:53 AM
Россия готова принять участие в развитии железнодорожной сети Монголии

бггггг плацкарту делать будут

Izold
05-30-2019, 10:54 AM
Им тёплые носки нужны, Монголия холодно

Kisochka
05-30-2019, 10:56 AM
бггггг плацкарту делать будут

Харе гундеть.....ржд в Росси практически везде. И не хочешь плацкарт...дуй в купе или св.

Whoever
05-30-2019, 10:56 AM
бггггг плацкарту делать будут

не меньше десяти верблюдов придется запрячь, а то и все 20.
иначе поезд не поедет.

Kisochka
05-30-2019, 10:57 AM
Им тёплые носки нужны, Монголия холодно

Гоните....на Алтае всегда теплее. Я сьездила в Барнаул в автобусе..я не могу. Ездила в купе. Чеб тупо поспать. Недорого

Izold
05-30-2019, 10:58 AM
Гоните....на Алтае всегда теплее. Я сьездила в Барнаул в автобусе..я не могу. Ездила в купе. Чеб тупо поспать. Недорого

Алтай рази Монголия 🇲🇳?

Kisochka
05-30-2019, 11:00 AM
Алтай рази Монголия ?

До Монголии еще дня 4 ехать

Whoever
05-30-2019, 11:01 AM
Алтай рази Монголия ?

я тоже слышал, что Алтай недавно сбросил татаро-монгольское иго.

linde
05-30-2019, 11:01 AM
Алтай рази Монголия ?

Алтай это Россия.

Барнаул находится не в горах и делать туристам там нечего.

Иван Белый
05-30-2019, 11:08 AM
Им тёплые носки нужны, Монголия холодно

У них там унты из оленей или то у бурятов унты? Вобщем там где холодно там унты.

Иван Белый
05-30-2019, 11:12 AM
не хочешь плацкарт...дуй в купе или св.

А какая разница внутри то те же с курицой и носками

Whoever
05-30-2019, 11:14 AM
А какая разница внутри то те же с курицой и носками

все же есть разница: по плацкартным вагонам какие-то раздолбаи вечно ходили, и задевали свисающие ноги.
некоторые при этом еще громко смеялись, или даже норовили снять носки (чисто пошутить).

в купе все же такого не было.

linde
05-30-2019, 11:24 AM
РЖД России отказывается от плацкартов.

А Украина нет.

Иван Белый
05-30-2019, 11:24 AM
все же есть разница: по плацкартным вагонам какие-то раздолбаи вечно ходили, и задевали свисающие ноги.
некоторые при этом еще громко смеялись, или даже норовили снять носки (чисто пошутить).

в купе все же такого не было.

Это потому что в купе так просто не зайдёшь.
Я передумал в Барнаул ехать, как известно росиянцы с гигиеной не дружат мне будет неприятно находиться с ними рядом

Экспортёр
05-30-2019, 12:20 PM
РЖД России отказывается от плацкартов.

А Украина нет.

Что ты пиздишь?! Они новые плацкарты только-только выпустили! Весь рунет бьёЦЦо в экстазе! :111:

crazy-mike
05-30-2019, 02:14 PM
РЖД России отказывается от плацкартов.

А Украина нет.

у вас вместо плацкартных просто новые общие вагоны с только сидячими местами - ещё то удовольствие при российских расстояниях ( от Калининграда до Хабаровска ) :111:
Точно не помню - что у нас с плацкартными вагонами , но стали вводить скоростные поезда - Одесса-Киев и т.д. Там время в пути - 3-4 часа и соответственно плацкарты не так уж сильно нужны.

crazy-mike
05-30-2019, 02:16 PM
Это потому что в купе так просто не зайдёшь.
Я передумал в Барнаул ехать, как известно росиянцы с гигиеной не дружат мне будет неприятно находиться с ними рядом

дело не в этом , а в том , что тупо ноги вытянуть хочется , если едешь дольше шести часов. :111:

Eric007
05-30-2019, 02:20 PM
И все сделали вид, что типа, украинский плацкарт, выставленный на всеобщее посмешище Ваней Белым, не заметили... :122:

crazy-mike
05-30-2019, 02:50 PM
И все сделали вид, что типа, украинский плацкарт, выставленный на всеобщее посмешище Ваней Белым, не заметили... :122:

а кто в них вообще сейчас ездит ?

Иван Белый
05-30-2019, 02:57 PM
дело не в этом , а в том , что тупо ноги вытянуть хочется , если едешь дольше шести часов. :111:

Если дольше шести часов то надо лететь на самолёте, но в Раске Федераске это слишком большой риск для жизни. Вобщем получается или долго ехать с какими то вонючими людьми и с ихней курицой, или быстро лететь но без гарантии долететь. Кстати росиянцы умудряются этих куриц и в самолёт протащить.

STYLE
05-30-2019, 03:32 PM
И все сделали вид, что типа, украинский плацкарт, выставленный на всеобщее посмешище Ваней Белым, не заметили... :122:

Просто уже привыкли к Ване-дурачку.
Точно так же как к Шизольду с бубенчиками.
Неинтересно уже.

Экспортёр
05-30-2019, 05:26 PM
И все сделали вид, что типа, украинский плацкарт, выставленный на всеобщее посмешище Ваней Белым, не заметили... :122:

Как это меняет факт наличия уёбищных плацкарт на РЖД?! :111:

Иван Белый
05-30-2019, 08:12 PM
«Роскосмос» отреагировал на запрет США российских ракет

Госкорпорация осудила действия Вашингтона и назвала его решение очередным проявлением недобросовестной конкуренции на международном рынке космических услуг.

конкуренция на рынке космических услуг бггггг рукожопы с дрелью

STYLE
05-30-2019, 08:14 PM
конкуренция на рынке космических услуг бггггг рукожопы с дрелью

Ванька то дурачок в Космос собрался. Бугагакать там будет. :111:

-Helena-
05-30-2019, 10:00 PM
Обхахочешься просто...

https://b.radikal.ru/b13/1905/e3/64a95fe3604b.jpg (https://radikal.ru)

да, неожиданно для русофобоф... :111:


Ваня- дурачок опять сконфузился. :111:
- да, обосрался, также как и его брат Сашко Билый... им не привыкать...:232:


говорят она дочка Путина от маргонатического брака

а "говорят в Москве - кур доЯт"... попробуй, подои... :111:

-Helena-
05-30-2019, 10:06 PM
конкуренция на рынке космических услуг бггггг рукожопы с дрелью

Ваня, ты то чо серце рвешь? :116:

Россия запускает свои и еще кучу чужих спутников, США отказались, сказали - "сами с усами" будем запускать... ну посмотрим....
астронавтов своих сами будут на МКС доставлять? :111:

или опять такой же фейк будет:


https://www.youtube.com/watch?v=Z3FJ2dhr-aA

- этот ролик подарок от WikiLeaks ( JULIAN ASSANGE ) :182:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81525&p=8180297&viewfull=1#post8180297

Kisochka
05-30-2019, 10:13 PM
Если дольше шести часов то надо лететь на самолёте, но в Раске Федераске это слишком большой риск для жизни. Вобщем получается или долго ехать с какими то вонючими людьми и с ихней курицой, или быстро лететь но без гарантии долететь. Кстати росиянцы умудряются этих куриц и в самолёт протащить.
Ваня.....а ты чей клон?

-Helena-
05-30-2019, 10:30 PM
Просто уже привыкли к Ване-дурачку.
Точно так же как к Шизольду с бубенчиками.
Неинтересно уже.

- Изя, точно поперечный... как козел с колокольчиком по форуму носится
своих мыслей нет, но обязательно поперек слово вставит...:111:

Иван Белый
05-31-2019, 01:16 AM
это мпортную, вражескую, бульдозером.
а свою, импортозамещённую?

Так у них своего нет ничего кроме скреп и желания что нибудь спиздить бггггг. А в это время в стране победившей бездуховности:

https://www.supermarketnews.com/sites/supermarketnews.com/files/uploads/2016/08/31/Giant-FreeFruitProgram-300.jpg

-Helena-
05-31-2019, 02:34 AM
сегодня в сетях обсуждали статью:

"Русские, уходя из Украины, выключают свет, газ, нефть и уголь"

вкратце:

Кремль хочет спокойно достроить СП-2 и только после пуска всех обходных газопроводов начнет рассматривать выгодные для себя сценарии развития событий на Украине.

Переговоры по газу возможны только после снятия Украиной всех претензий во всех судах, выплаты всех задолженностей, признания результатов референдума жителями Крыма, выполнения минских соглашений и так далее.

- это будет полная капитуляция, а на меньшее Кремль не согласен.
https://inforuss.info/russkie-uhodya-iz/


а я то, все понять не могу, чего это Россия так терпеливо сносит все русофобские наезды от "небратьев"...))) :162:

linde
05-31-2019, 02:40 AM
Путин украл у россиян возможность вступления России в Евросоюз.

А нас россиян приглашали вступить примерно в 2013 году.


Спросите любого россиянина хочет ли он жить в Евросоюзе, вам все ответят хочу.


Путин проводит антинародную политику используя карманную партию и спецслужбы.


Путин срамной агент КГБ.

Eric007
05-31-2019, 05:35 AM
Как это меняет факт наличия уёбищных плацкарт на РЖД?! :111:
Я не в курсе, существуют ли они вообще. Мне, по большому счёту, без разницы - есть они или нет, и это при том, что я регулярно пользуюсь РЖД.
Как и тебе до фонаря существование Шевролле Спарк и Форд Ка. То есть, если эти уродцы продаются, значит кто то в них нуждается.
Так же и с плацкартом.

Nabludatel'
05-31-2019, 07:20 AM
Я не в курсе, существуют ли они вообще. Мне, по большому счёту, без разницы - есть они или нет, и это при том, что я регулярно пользуюсь РЖД.
Как и тебе до фонаря существование Шевролле Спарк и Форд Ка. То есть, если эти уродцы продаются, значит кто то в них нуждается.
Так же и с плацкартом.

я конечно дико извиняюсь, но было бы интересно узнать, что у человека, с утончённым вкусом, взрощенном на граундбрейкинг дизайнах отечественной автоиндустрии - как-то не заладилось с машиной для студентов Шевроле Спарк за $15К?

https://file.kbb.com/kbb/vehicleimage/evoxseo/xl/13232/2019-chevrolet-spark-front-angle3_13232_089_480x360.jpg

The 2019 Chevrolet Spark defines basic transportation, offsetting a low price with great mileage and a lot of high-tech features.



Ford Ka
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/00/2018_Ford_KA%2B_Zetec_1.0_Front.jpg

Экспортёр
05-31-2019, 08:13 AM
сегодня в сетях обсуждали статью:

"Русские, уходя из Украины, выключают свет, газ, нефть и уголь"

вкратце:


а я то, все понять не могу, чего это Россия так терпеливо сносит все русофобские наезды от "небратьев"...))) :162:

А когда же мост в Якутске через Лену построят?! Как на всякую хрень - так бабла навалом...

Экспортёр
05-31-2019, 08:15 AM
Я не в курсе, существуют ли они вообще. Мне, по большому счёту, без разницы - есть они или нет, и это при том, что я регулярно пользуюсь РЖД.
Как и тебе до фонаря существование Шевролле Спарк и Форд Ка. То есть, если эти уродцы продаются, значит кто то в них нуждается.
Так же и с плацкартом.

Ты уже в море купался? Кстати, а в Сочах есть аэропорт для частной авиации?! Куда там ваши барья свои Лир Джеты приземляют, когда в море пердеть прилетают?!

Председатель
05-31-2019, 08:46 AM
Это потому что в купе так просто не зайдёшь.
Я передумал в Барнаул ехать, как известно росиянцы с гигиеной не дружат мне будет неприятно находиться с ними рядом

Ваня, ты в каком мухосранске жил?
Только не писди

Eric007
05-31-2019, 08:57 AM
Ваня, ты в каком мухосранске жил?

Ну зачем же в прошедшем времени?)

Экспортёр
05-31-2019, 09:12 AM
Ну зачем же в прошедшем времени?)

Кстати да! Где этот Иван мешкает?! А то может он с какой Оклахомы попёздывает... :111:

Председатель
05-31-2019, 10:03 AM
Ну зачем же в прошедшем времени?)

Не, В РоССИИ ДУРАЧки ТАКИЕ НЕ ЖИВУТ.

Nabludatel'
05-31-2019, 10:08 AM
Ну зачем же в прошедшем времени?)

Ерик007, всё же хотелось бы услышать начальника транспортного цеха - чем тебе Форд Ка не приглянулска? не дотягивает до твоего статуса? Дизайн отвратительный? Газ-майледж тебе не нравится? Цена?Страна изготовитель? Всё вместе?

ZayacBo
05-31-2019, 10:11 AM
путен хочет штобы евросоюз вступил в россию. и еще кетайцы.

Иван Белый
05-31-2019, 11:03 AM
В главном храме Минобороны появится изображение 28 панфиловцев

бггггг в этой новости прекрасно всё

Иван Белый
05-31-2019, 01:01 PM
новости из сумасшедшего дома


Заслуженный врач России заявила о пользе укусов клещей

слушайте они ведь там на самом деле ёбнутые

Eric007
05-31-2019, 01:02 PM
Ерик007, всё же хотелось бы услышать начальника транспортного цеха - чем тебе Форд Ка не приглянулска? не дотягивает до твоего статуса? Дизайн отвратительный? Газ-майледж тебе не нравится? Цена?Страна изготовитель? Всё вместе?

Nabludatel, тебе то самому они нравятся?

Экспортёр
05-31-2019, 01:25 PM
Nabludatel, тебе то самому они нравятся?

Какк такое говно может нра, если его в США нет! Всё лучшее - вам, ёпта! :111:

Eric007
05-31-2019, 01:27 PM
Какк такое говно может нра, если его в США нет! Всё лучшее - вам, ёпта! :111:
Всё лучшее бразильцам. У нас эта модель не производится.

Nabludatel'
05-31-2019, 01:34 PM
Наблудател, тебе то самому они нравятся?

За $15К? шикарные машины. Надёжные, дешёвые, лёгкие в експлуатаии и хороший газ-майледж, полно електроники и всяких наворотов.
Сделаны для европейских городов с дополнительной маневренностью. Что здесь уродлового? Да, не Бентли....но не каждый студент может позволить себе Бентли.
Смешной ты, Ерик007...

Экспортёр
05-31-2019, 01:37 PM
За $15К? шикарные машины. Надёжные, дешёвые, лёгкие в експлуатаии и хороший газ-майледж, полно електроники и всяких наворотов.
Сделаны для европейских городов с дополнительной маневренностью. Что здесь уродлового? Да, не Бентли....но не каждый студент может позволить себе Бентли.
Смешной ты, Ерик007...

Правильно! Студентов - не жалко! Бабы ещё нарожают! :111:

Eric007
05-31-2019, 01:41 PM
За $15К? шикарные машины. Надёжные, дешёвые, лёгкие в експлуатаии и хороший газ-майледж, полно електроники и всяких наворотов.
Сделаны для европейских городов с дополнительной маневренностью. Что здесь уродлового? Да, не Бентли....но не каждый студент может позволить себе Бентли.
Смешной ты, Ерик007...
Nabludatel, это не я смешной...

https://a.radikal.ru/a01/1905/5f/214fc55eea38.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d40/1905/ab/08094421e3f6.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d31/1905/cf/aaa150e63e1d.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
05-31-2019, 01:50 PM
За $15К? шикарные машины. Надёжные, дешёвые, лёгкие в експлуатаии и хороший газ-майледж, полно електроники и всяких наворотов

боковые подушки безопасности тоже есть?

Экспортёр
05-31-2019, 02:02 PM
боковые подушки безопасности тоже есть?

Да! Всё как в твоей шахе! :111:

linde
05-31-2019, 02:03 PM
Всё же почти тождественный результат заставляет задуматься о подобии систем, как это ни парадоксально на первый взгляд.
Поразмыслив немного, мы найдём много схожих черт. Первое – концентрация власти у небольшой группы лиц и почти наследственная передача поста Президента. Второе – монополия на власть одной партии: внешний и внутренний курсы полностью зависят от её решений. Третье – отчуждение от участия в жизни страны политических оппонентов или административный контроль над ними. Четвёртое – большинству граждан страны отведена роль исполнителей и статистов, их голоса не играют роли. Пятое – законодательство практически исключает политическую борьбу, часто трактуя её экстремизмом. Шестое – судебная власть и правоохранительные органы весьма условно следят за исполнением закона, часто используют его для давления на оппозицию и подчинены партии власти. Седьмое – центральные СМИ подчинены администрации и освещают положение в России под выгодным для неё углом. Восьмое – власть получена не путём решения большинства населения, а напоминает захват: Октябрь-1917 и Белый Дом-1993 омыли кровью столицу, как и военные конфликты по нацокраинам. Девятое – федеративный принцип устройства государства. Десятое – разрешение национального вопроса за счет ущемления прав большинства населения – русских и провозглашение единого советского или российского народов.

Мы далеки от отождествления двух систем, но внешние приметы слишком схожи.
http://www.rusprin.info/about/






Путин создал в России подобие тоталитарного советского государства.

Экспортёр
05-31-2019, 02:04 PM
Путин создал в России подобие тоталитарного советского государства.

Ты пропустил слово "жалкое"...

Иван Белый
05-31-2019, 02:08 PM
За $15К? шикарные машины. Надёжные, дешёвые, лёгкие в експлуатаии и хороший газ-майледж, полно електроники и всяких наворотов.
Сделаны для европейских городов с дополнительной маневренностью. Что здесь уродлового? Да, не Бентли....но не каждый студент может позволить себе Бентли.
Смешной ты, Ерик007...

Это всё правильно если подразумевать машину как средство передвижения, но у них там машины не для этого

linde
05-31-2019, 02:10 PM
Ты пропустил слово "жалкое"...

Грозное скорее.

Путин вооружает Россию и готовится к третьей мировой войне.

Экспортёр
05-31-2019, 02:13 PM
Грозное скорее.

Путин сооружает Россию и готовится к третьей мировой войне.

"Урицкий всю ЧэКа вооружает..." (с) :111:

Птиц
05-31-2019, 02:13 PM
Да! Всё как в твоей шахе!

у меня нет шахи. я люблю красивые машины и не езжу на всяком уродливом гавне типа Додж Рэм.

Экспортёр
05-31-2019, 02:14 PM
у меня нет шахи. я люблю красивые машины и не езжу на всяком уродливом гавне типа Додж Рэм.

И я не езжу! Я езжу на Тесле Модель S! А ты на чём сейчас? Ты ж сам понимаешь, что любить и ездить - это две большие разницы...

Птиц
05-31-2019, 02:16 PM
Я езжу на Тесле Модель S

ага, да. и живешь в Балашихе.

Экспортёр
05-31-2019, 02:19 PM
ага, да. и живешь в Балашихе.

А в Балашихе разве уже не люди живут?! Я вона мотоциклетным ментам отдал свою коллекцию мотошлемов и чэпсов. Так что ты не пугайся если что!

Иван Белый
05-31-2019, 02:24 PM
Путин вооружает Россию и готовится к третьей мировой войне.

с кем воевать будет ?

Экспортёр
05-31-2019, 02:25 PM
с кем воевать будет ?

С Воронежем! :111:

Птиц
05-31-2019, 02:26 PM
А в Балашихе разве уже не люди живут?

в Балашихе-то может и люди, но ты ездишь на Тесле так же, как я живу в одном доме с Медведевым и Путиным.

Экспортёр
05-31-2019, 02:28 PM
в Балашихе-то может и люди, но ты ездишь на Тесле так же, как я живу в одном доме с Медведевым и Путиным.

Вот ты пиздун! Кто ж твою мордовскую рожу то в Кремль запустит?! :111:

Птиц
05-31-2019, 02:50 PM
Вот ты пиздун!

а ты типо нед.

раньше, когда йа песал "в Балашихе", ты начинал визжать, типо, "не в Балашихе, а в Реутове!"

а ща не визжишь, забыл уже, чо песдел раньше.

Экспортёр
05-31-2019, 05:16 PM
а ты типо нед.

раньше, когда йа песал "в Балашихе", ты начинал визжать, типо, "не в Балашихе, а в Реутове!"

а ща не визжишь, забыл уже, чо песдел раньше.

А как с тобой, кретином, пропившим глобус Подмосковья, ещё общаЦЦо то?!

Милька
05-31-2019, 07:22 PM
Какк такое говно может нра, если его в США нет! Всё лучшее - вам, ёпта! :111:
спарк есть
лиз 70 баксов
у нас школьникам их массово покупают
еще есть какой-то забавный фордик, он даже 4х4

Экспортёр
05-31-2019, 09:39 PM
спарк есть
лиз 70 баксов
у нас школьникам их массово покупают
еще есть какой-то забавный фордик, он даже 4х4

У богатых конечно же свои причуды! Я например не могу себе такое позволить! :111:

Izold
05-31-2019, 10:11 PM
У богатых конечно же свои причуды! Я например не могу себе такое позволить! :111:

а мопед, можете?

Экспортёр
05-31-2019, 10:48 PM
а мопед, можете?

Я чё по твоему - бессмертный блять что лЭ?! :111: Нет конечно!

Izold
06-01-2019, 06:17 AM
Я чё по твоему - бессмертный блять что лЭ?! :111: Нет конечно!

не шейте дела, никто вас касчеем не обзывал!
хотите розовый скутер? кто-то у лифта в бейсменте выставил...

Miami Vice
06-01-2019, 06:34 AM
не шейте дела, никто вас касчеем не обзывал!
хотите розовый скутер? кто-то у лифта в бейсменте выставил...

Кстати пойдет на ура как подарок вместо брошки. Хозяйке на заметку.

На белом катере...На розовом скутере как фурия на хуторе.

Izold
06-01-2019, 06:47 AM
Кстати пойдет на ура как подарок вместо брошки. Хозяйке на заметку.

На белом катере...На розовом скутере как фурия на хуторе.

надо проверить технические характеристики обеих участников процесса, лайабилити и прочая херния, сами знаете...

STYLE
06-01-2019, 07:15 AM
У богатых конечно же свои причуды! Я например не могу себе такое позволить! :111:

Почему?
Ты же можешь не брать 4х4 :237:

Вчера в моле на стенде видел Ягуар полностью электрический.
Ой, что-то мне подсказывает сожрут эти гиганты скоро Теслу с её дешёвым салоном. :8:

crazy-mike
06-01-2019, 09:56 AM
Почему?
Ты же можешь не брать 4х4 :237:

Вчера в моле на стенде видел Ягуар полностью электрический.
Ой, что-то мне подсказывает сожрут эти гиганты скоро Теслу с её дешёвым салоном. :8:

а разве ещё не сожрали ? ( это я по мотивам автосалонов в Женеве ) :111:

Kisochka
06-01-2019, 10:15 AM
Кстати пойдет на ура как подарок вместо брошки. Хозяйке на заметку.

На белом катере...На розовом скутере как фурия на хуторе.

На мотыцклетах пускай и дальше Изольду пердолят:162:

Экспортёр
06-01-2019, 11:02 AM
Почему?
Ты же можешь не брать 4х4 :237:

Вчера в моле на стенде видел Ягуар полностью электрический.
Ой, что-то мне подсказывает сожрут эти гиганты скоро Теслу с её дешёвым салоном. :8:

Конечно сожрут! Как только 15ти дюймовый монитор в салон запердолят, сделают автопилот лучше и построят сеть быстрых зарядок! Так сразу и сожрут... :111:

Птиц
06-01-2019, 01:06 PM
А как с тобой, кретином, пропившим глобус Подмосковья, ещё общаЦЦо то?!

помалкивай, чурка крымскотатарская. скажи спасибо, што тебе вообще на посты отвечают, а то болтался бы тут как шпынь ненадобный.