PDA

View Full Version : Россия, что реально происходит в стране



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22

Izold
02-19-2019, 07:30 AM
Да ты тоже не хочешь со мной в приведения играть...эти майонез взбивают.....

ну, я то в той стране токо если привидением ... а яица - незаменимый компонент диеты, хошь ты совецкий, а хошь мериканский граждан

crazy-mike
02-19-2019, 07:34 AM
ну, я то в той стране токо если привидением ... а яица - незаменимый компонент диеты, хошь ты совецкий, а хошь мериканский граждан

вопрос в том - чьи собственно яйца являются компонентом диеты. Ну а точнее - eggs or balls ?

( хотя бычьи яйца - balls - как раз кое-где деликатесом считаются. То ли в Испании , то ли в этой Латинской Америке )

Izold
02-19-2019, 07:35 AM
вопрос в том - чьи собственно яйца являются компонентом диеты. Ну а точнее - eggs or balls ?

eggs, eggs. it's 8:30 in the morning, we're talking breakfast, man!

Kisochka
02-19-2019, 07:37 AM
Князь....брекфаст
https://b.radikal.ru/b02/1902/b2/6eedc066c8d2.jpg

crazy-mike
02-19-2019, 07:37 AM
eggs, eggs. it's 8:30 in the morning, we're talking breakfast, man!

а если всё же balls ?

https://fishki.net/1286420-bychi-jajca-recept-dlja-gurmanov.html

-Helena-
02-19-2019, 07:49 AM
у кого такое, Леночка?
ты там упоминала Меркель, и Путина.
уточни! :8:
Моня, читай меня внимательно, я писала:



Речь Путина на Мюнхен-2007 - вызвала взрыв на Западе.
Речь Меркель на Мюнхен-2019 - вызвала шок на Западе.
Речь Меркель зал встретил стоя, овацией и...
прерывался длительными аплодисментами... :110:
Её презентуют, как лидера сил разума и "свободного мира".
Последний оплот, возвышающейся над прочими пигмеями....


А ведь Меркель практически повторила то, что говорил Путин в 2007 году, там же... в Мюнхене... :116:

Izold
02-19-2019, 07:52 AM
это и привело политическую карьеру Меркель к концу :120:

Иван Белый
02-19-2019, 08:28 AM
Ни всем, конечно, удаётся так удачно построить жизнь, не сосав хуй. Есть такие индивидуумы женского пола, кто к 55 годам не родил детей, ни вышел замуж, ни имеет постоянной работы, ни имеет денежных накоплений, живёт в блочном доме середины шестидесятых, не смог никого закадрить на этом форуме, чтобы переехать. Даже последнюю модераторскую забаву потерял.
Вот, поистине, не жизнь а сплошная удача. )))
с мамой бггггг

Экспортёр
02-19-2019, 08:32 AM
Князь....брекфаст
https://b.radikal.ru/b02/1902/b2/6eedc066c8d2.jpg

Так это ж я на Курском! Жду самолёт в Америку! :111:

Kisochka
02-19-2019, 08:33 AM
Так это ж я на Курском! Жду самолёт в Америку! :111:

Я ж наскрось все вижу.....ех...я ба щас булоку бы пожрала ба

Экспортёр
02-19-2019, 08:37 AM
Я ж наскрось все вижу.....ех...я ба щас булоку бы пожрала ба

"Бутылка кефира - полбатона!" (с) :111: Зато никакого ожирения - просто преждевременная смерть от инсульта или инфаркта от пальмого масла!

Kisochka
02-19-2019, 08:39 AM
"Бутылка кефира - полбатона!" (с) :111: Зато никакого ожирения - просто преждевременная смерть от инсульта или инфаркта от пальмого масла!

Откуда в кефире и батоне пальмовое масло

crazy-mike
02-19-2019, 08:45 AM
"Бутылка кефира - полбатона!" (с) :111: Зато никакого ожирения - просто преждевременная смерть от инсульта или инфаркта от пальмого масла!

инсульт - это не кефир , а ведро портвейна нужно выжрать. ( или марсалы ). Или три ящика крепкого пива сразу. :111:

crazy-mike
02-19-2019, 08:45 AM
Откуда в кефире и батоне пальмовое масло

долили. :111:

Whoever
02-19-2019, 09:07 AM
Моня, читай меня внимательно, я писала:



А ведь Меркель практически повторила то, что говорил Путин в 2007 году, там же... в Мюнхене... :116:

да они там вечно одно и то же говорят в Мюнхене.
Путин в 2017, Чемберлен в 1938, Гитлер в 1938, Муссолини в 1938, Даладье в 1938.

эта хуйня называется, Леночка, борьбой за мир:111:

Whoever
02-19-2019, 09:08 AM
а если всё же баллс ?


я их не люблю, если про бараньи.
они пахут не только бараном, но и потными яйцами.

-Helena-
02-19-2019, 09:13 AM
Моня, ссылку нашла:

https://nstarikov.ru/club/100712

а то ты все мне не веришь... :116:

Экспортёр
02-19-2019, 09:14 AM
Откуда в кефире и батоне пальмовое масло

Спроси у "аграрного лобби" - почему Россия чуть ли не номер 1 импортёр этого говна...

Losharick
02-19-2019, 09:16 AM
Чего то вспомнилось далёкое старое. А как актуально и теперь. )))

Россия! Чуешь этот странный зуд?!
Три Михалкова по тебе ползут!

Kisochka
02-19-2019, 09:21 AM
Спроси у "аграрного лобби" - почему Россия чуть ли не номер 1 импортёр этого говна...

А в чем кфси и мд картошку и прочее жарят...не подскажешь?

crazy-mike
02-19-2019, 09:27 AM
да они там вечно одно и то же говорят в Мюнхене.
Путин в 2017, Чемберлен в 1938, Гитлер в 1938, Муссолини в 1938, Даладье в 1938.

эта хуйня называется, Леночка, борьбой за мир:111:

в Мюнхене ещё и олимпийские игры когда-то были. :111:

Манюня
02-19-2019, 10:10 AM
Ни всем, конечно, удаётся так удачно построить жизнь, не сосав хуй. Есть такие индивидуумы женского пола, кто к 55 годам не родил детей, ни вышел замуж, ни имеет постоянной работы, ни имеет денежных накоплений, живёт в блочном доме середины шестидесятых, не смог никого закадрить на этом форуме, чтобы переехать. Даже последнюю модераторскую забаву потерял.
Вот, поистине, не жизнь а сплошная удача. )))


с мамой бггггг

... и клон с клоном говорит (из раннего Лермонтова)

Манюня
02-19-2019, 10:11 AM
а че, удобно
создал себе второго клона
у них такой, бойкий междусобойчик
и типа весело

Манюня
02-19-2019, 10:12 AM
“приятно поговорить с умным человеком”

linde
02-19-2019, 10:12 AM
а че, удобно
создал себе второго клона
у них такой, бойкий междусобойчик
и типа весело

Этим Идущие вместе в 2000-ых промышляли.

Создавали бригады и гадили на форумах.

Манюня
02-19-2019, 10:13 AM
идите спать
засорили форум пустыми темами
на которые никто не отвечает
get a clue already

linde
02-19-2019, 10:15 AM
идите спать
засорили форум пустыми темами
на которые никто не отвечает
get a clue already

Я теперь в разделе эзотерика пишу.

Чтобы не захламлять форум.:217:

Манюня
02-19-2019, 10:16 AM
ещё бы тот отдел не появлялся в New Posts
и совсем бы было хорошо

Whoever
02-19-2019, 10:17 AM
а че, удобно
создал себе второго клона
у них такой, бойкий междусобойчик
и типа весело


что ты волнуешься.
когда большая девочка лет за 50 живет с мамой и учит других, как жить - это плохо.
такова была мысль тех сообщений.

linde
02-19-2019, 10:18 AM
ещё бы тот отдел не появлялся в New Posts
и совсем бы было хорошо

А вы не перебарщиваете?:217::217:

linde
02-19-2019, 10:19 AM
что ты волнуешься.
когда большая девочка лет за 50 живет с мамой и учит других, как жить - это плохо.
такова была мысль тех сообщений.

Иисус тоже с мамой жил.

Whoever
02-19-2019, 10:21 AM
в Мюнхене ещё и олимпийские игры когда-то были. :111:

да, я помню.
на них отличился предок олимпийского мишки.
он пел еще в 1936 "до свиданья, мой ласковый мишка, возвращайся в свой сказочный лес".:111:

а лес в том Мюнхене 1936 был и правда сказочным: из него в пожарном порядке были удалены знаки "евреям вход запрещен".

Манюня
02-19-2019, 10:21 AM
что ты волнуешься.
когда большая девочка лет за 50 живет с мамой и учит других, как жить - это плохо.
такова была мысль тех сообщений.
этот всё на свою любимую тему переводит
я боюсь тронутых
у меня сразу красные флажки когда один и тот же юзер сам с собой под разными никами разговаривает

а тут ещё и лемур подвякивает
ёпте, как страшно жить

Whoever
02-19-2019, 10:22 AM
этот всё на свою любимую тему переводит
я боюсь тронутых
у меня сразу красные флажки когда один и тот же юзер сам с собой под разными никами разговаривает

а тут ещё и лемур подвякивает
ёпте, как страшно жить

он никого не трогает, и то хорошо.
таких тут мало.
а так пусть разговаривает.
надо ему иногда отвечать, а то тоже клон создаст.:1:

STYLE
02-19-2019, 10:23 AM
этот всё на свою любимую тему переводит
я боюсь тронутых
у меня сразу красные флажки когда один и тот же юзер сам с собой под разными никами разговаривает

а тут ещё и лемур подвякивает
ёпте, как страшно жить

Всё правильно, но странно, что ты это написала одному тронутому, который зациклен на ненависти к России и к Капри.
И не известно кого он больше ненавидит. :8:

Манюня
02-19-2019, 10:23 AM
а молча он может никого не трогать?

Whoever
02-19-2019, 10:25 AM
а молча он может никого не трогать?

нет.
ему надо выговориться, поделиться.

linde
02-19-2019, 10:28 AM
А при чем здесь Капри?:217:

Whoever
02-19-2019, 10:32 AM
А при чем здесь Капри?:217:

она предала родину - за недельное пребывание в пансионате на Капри с Алексеем Максимовичем Горьким.

мы таких не одобряем.

Losharick
02-19-2019, 10:32 AM
а че, удобно
создал себе второго клона
у них такой, бойкий междусобойчик
и типа весело
БлядЪ, ну нельзя же быть такой дурой от природы.
Впрочем?

Манюня
02-19-2019, 10:34 AM
лучше чем больным на всю голову нах
брррр

Иван Белый
02-19-2019, 10:51 AM
Иисус тоже с мамой жил.

с чьей?

Птиц
02-19-2019, 10:53 AM
с чьей?

с твоей.

linde
02-19-2019, 10:53 AM
с чьей?

Со своей.

Машой звали.

Losharick
02-19-2019, 10:56 AM
Со своей.

Машой звали.
Распутиной?

Птиц
02-19-2019, 10:59 AM
Распутиной?

Александровой.

Экспортёр
02-19-2019, 11:25 AM
А в чем кфси и мд картошку и прочее жарят...не подскажешь?

Рапсовое масло обычно. Немногим лучше, хотя такое же ГМО!

Miami Vice
02-19-2019, 11:36 AM
Рапсовое масло обычно. Немногим лучше, хотя такое же ГМО!

Где то прочел что под давлением своих маркетинг департментов агро конгломераты стараются не ставить rapeseed на этикетку а canola. :111:

Птиц
02-19-2019, 03:54 PM
жертвы растительного масла бля

йа лично растительное масло не люблю и стремлюсь его уничтожить.

готовлю тока на сливочном и топленом. есть маленькая путылка подсолнечного масла с очень сильных духом соняшника, добавляю его по нескольку капель в квашеную капусту. мы тут сами захирачили на днях трехдневку, отвал башки.

Экспортёр
02-19-2019, 06:18 PM
жертвы растительного масла бля

йа лично растительное масло не люблю и стремлюсь его уничтожить.

готовлю тока на сливочном и топленом. есть маленькая путылка подсолнечного масла с очень сильных духом соняшника, добавляю его по нескольку капель в квашеную капусту. мы тут сами захирачили на днях трехдневку, отвал башки.

Мисье хохол? :111:

Kisochka
02-19-2019, 07:21 PM
ещё бы тот отдел не появлялся в New Posts
и совсем бы было хорошо

А про Лемурию интереснее читать, чем как тебя трахают и по попе лупят

Сиамчик
02-19-2019, 07:27 PM
она предала родину - за недельное пребывание в пансионате на Капри с Алексеем Максимовичем Горьким.

мы таких не одобряем.

кто о чем.,а опарыш о Капри :235:

Whoever
02-19-2019, 11:12 PM
А про Лемурию интереснее читать, чем как тебя трахают и по попе лупят

по-моему, одинаково - не интересно:111:

-Helena-
02-19-2019, 11:27 PM
Чего то вспомнилось далёкое старое. А как актуально и теперь. )))

Россия! Чуешь этот странный зуд?!
Три Михалкова по тебе ползут!

а я эту фразу слышала от одной старой еврейки, по другому:

Россия, чуешь страшный зуд?
Это евреи, по тебе ползут.... :116:

при этом она пугающе растопыривала скрюченные пальцы и выпучивала глаза... :111:

Izold
02-19-2019, 11:37 PM
опять облажалась Хелена, выдала старую еврейку со скрюченными пальцами за Гафта...

-Helena-
02-19-2019, 11:46 PM
от Losharick Ни всем, конечно, удаётся так удачно построить жизнь, не сосав хуй. Есть такие индивидуумы женского пола, кто к 55 годам не родил детей, ни вышел замуж, ни имеет постоянной работы, ни имеет денежных накоплений, живёт в блочном доме середины шестидесятых, не смог никого закадрить на этом форуме, чтобы переехать. Даже последнюю модераторскую забаву потерял.
Вот, поистине, не жизнь а сплошная удача. )))


от Иван Белый
с мамой бггггг

... и клон с клоном говорит (из раннего Лермонтова)

Манюня, реально Losharick и Иван Белый - клоны одного юзера? :120:

Losharick
02-20-2019, 12:09 AM
Манюня, реально Losharick и Иван Белый - клоны одного юзера? :120:
Конечно реально. Ей это подсказал её лечащий врач, шринк. А он всё знает, шельма. Но что никто не знает, это то, что у меня 3 клона на этом форуме. Это Losharick, Иван Белый и Helena. И я мечусь между ними, как заяц в капусте, не зная кому отдать предпочтение. Всё же думаю остановиться на самом умном и продвинутом, это последим в цепочке.

-Helena-
02-20-2019, 12:17 AM
Россия ждет ежегодное послание президента РФ Владимира Путина к федеральному собранию 20 февраля 2019 года.:110:
в Гостинном дворе...

http://skolkozarabativaet.ru/wp-content/uploads/2018/03/putin_kremlin_800x494-660x330.jpg

Прямую трансляцию послания можно будет увидеть на Первом канале, телеканалах "Россия" и "Россия 24", на Пятом телеканале. Трансляцию проведут сайт "Вести.Ru", радиостанции "Вести FM" и "Радио России
https://cont.ws/@id347647498/1234974

Izold
02-20-2019, 12:19 AM
по магазинам решили прошвырнуться всем коллективом ? Прально, ничто так не сближает президента с народом

-Helena-
02-20-2019, 12:19 AM
Конечно реально. Ей это подсказал её лечащий врач, шринк. А он всё знает, шельма. Но что никто не знает, это то, что у меня 3 клона на этом форуме. Это Losharick, Иван Белый и Helena. И я мечусь между ними, как заяц в капусте, не зная кому отдать предпочтение. Всё же думаю остановиться на самом умном и продвинутом, это последим в цепочке.

:120:

- клевета, я сама по себе.... гуляю где хочу... :157:

Losharick
02-20-2019, 12:23 AM
по магазинам решили прошвырнуться всем коллективом ? Прально, ничто так не сближает президента с народом
А как же это..., как там?
"Народ и партия едины. Различны только магазины"!
Устарело уже?

Losharick
02-20-2019, 12:26 AM
:120:

- клевета, я сама по себе.... гуляю где хочу... :157:
Да, прекрати. Что уж теперь жеманничать? Раз уж проболтались, пусть все знают. Сейчас и Иван подтвердит. Дай мне перелогиниться пару минут.

-Helena-
02-20-2019, 12:35 AM
Честно говоря, мне все равно... :116:
Кто и что и сколько кому лет...
Красавец юзер или нет!
Чтоб только был не русофоб,
Не жлоб
И не дерьмо!
Общаться было с ним легко....
Интересно и ...смешно!

:139:

Izold
02-20-2019, 12:37 AM
это в рифму ?

Losharick
02-20-2019, 11:28 AM
Once this dwarf cockroach opens his shithole for a so-called speech it reflects with such great headlines in the financial news.

The ruble eased slightly in trade overnight, but hovered close to a one-week peak, as Vladimir Putin gave his annual address to parliament.
The Russian leader promised tax breaks, mortgage relief and hard cash to support Russian families who produce more children.

Lor
02-20-2019, 11:31 AM
... support Russian families who produce more children.
Они собираются жрать их, что ли, в перспективе?

Председатель
02-20-2019, 11:35 AM
Дтйче велт, Вашингтон пост--утин,Путин,Путин, он чо у них там бог што Ле. В
? Цырк с каняме.

Losharick
02-20-2019, 11:46 AM
Они собираются жрать их, что ли, в перспективе?
Пиздит, гнида, как всегда. Excuse my French.
Людям работа нужна и зарплата, а не послабление на налог, ипотеку и т.д. за которые им нечем платить.

linde
02-20-2019, 11:53 AM
Пиздит, гнида, как всегда. Excuse my French.
Людям работа нужна и зарплата, а не послабление на налог, ипотеку и т.д. за которые им нечем платить.

Инженер с высшим образованием в глубинке получает 25000 рублей.

Это 400 долларов.

Вот вам и Путин лживый.

Losharick
02-20-2019, 12:21 PM
Инженер с высшим образованием в глубинке получает 25000 рублей.

Это 400 долларов.

Вот вам и Путин лживый.
Так вам карты и в руки. Вы же пророк всея галактики, фельдмаршал ФСБ, Бог вселенной и её окраин... Забыл все ваши регалии.
Мочконите это чмо в сортире, как на толчок рванёт. Соберите ваших богов на сходняк. Зашлите ему маляву. Как оглобли подтянет кидайте предъяву и пожаркой по жбану, чтобы порожняк галимый не нёс.
Страна сразу расправит плечи и будет потихоньку приходить в себя! )))

Lor
02-20-2019, 12:25 PM
Пиздит, гнида, как всегда.

Гнида мечтает о "Россия не имеет границ" ...

linde
02-20-2019, 12:26 PM
Так вам карты и в руки. Вы же пророк всея галактики, фельдмаршал ФСБ, Бог вселенной и её окраин... Забыл все ваши регалии.
Мочконите это чмо в сортире, как на толчок рванёт. Соберите ваших богов на сходняк. Зашлите ему маляву. Как оглобли подтянет кидайте предъяву и пожаркой по жбану, чтобы порожняк галимый не нёс.
Страна сразу расправит плечи и будет потихоньку приходить в себя! )))

Путина охраняют. ФСО и ГРУ.

У меня давно руки тешутся.

Люди Путина сделали из меня ЧМО и городского сумасшедшего.
А Путин разрешил погромы устраивать.

Izold
02-20-2019, 12:29 PM
кого громя и на что у вас тешется?

linde
02-20-2019, 12:31 PM
кого громя и на что у вас тешется?

Я ученик Джедаев.

Я убил 50 Тольтеков Инопланетян.

Учусь в школах Джедаев Инопланетян.

Losharick
02-20-2019, 12:35 PM
Гнида мечтает о "Россия не имеет границ" ...
Нет, Лор. Это всё от лукавого. Порожняк для люмпенов. Единственное о чём он мечтает, это выжить и не закончить своё существование как Муссолини или Каддафи.
Ради спасения своей шкуры все способы хороши, особенно для внутреннего пользования. Но беда в том, чтобы оставаться наплаву надо постоянно повышать градус. как только он понизится, его раздавят. Запад он не боится, но очень боится свой народ.

Losharick
02-20-2019, 12:37 PM
Путина охраняют. ФСО и ГРУ.

У меня давно руки тешутся.

Люди Путина сделали из меня ЧМО и городского сумасшедшего.
А Путин разрешил погромы устраивать.
Согласен. Это ужасно. Я бы тоже не стерпел.

linde
02-20-2019, 12:38 PM
Нашисты и их агенты из среды преступного мира и футбольных хулиганов выслеживали меня в общественном транспорте и оскорбляли меня, пытались спровоцировать драку.

Меня три раза сильно избили.


По ночам под окнами квартиры устраивали концерты. Орали мне ЧМО мы тебя убьем, мы тебя изобьем.

Losharick
02-20-2019, 12:42 PM
Я ученик Джедаев.

Я убил 50 Тольтеков Инопланетян.

Учусь в школах Джедаев Инопланетян.
Надеюсь вы их не на дачном участке закопали? А то найдут ведь люди Путина за раз.
У него есть свои агенты даже на альфа-центавре. ДМ недавно туда летал на частном, секретном звездолёте с нейтронно-водородным гибридным двигателем. Говорят по дороге движок заклинило и пришлось вызывать Шойгу через черную дыру в галактике.

Lor
02-20-2019, 12:42 PM
Нет, Лор. Это всё от лукавого. Порожняк для люмпенов. Единственное о чём он мечтает, это выжить и не закончить своё существование как Муссолини или Каддафи.
Я думаю, что о "Россия не имеет границ" он больше мечтает. Если бы он боялся за своё туловище, то свалил бы как Хрущев и жевал бы творожок на даче. У него, как у любого карлика, комплекс Наполеона. Когда тебе всю жизнь давали "поджопники", а потом случайно вынесли наверх, то крыша съезжает безповоротно.

Посмотри его старые интервью. Он даже говорить не может. Всё время заикается и повторяется, как будто его сейчас в гавно макнут за плохое поведение.

linde
02-20-2019, 12:44 PM
Надеюсь вы их не на дачном участке закопали? А то найдут ведь люди Путина за раз.
У него есть свои агенты даже на альфа-центавре. ДМ недавно туда летал на частном, секретном звездолёте с нейтронно-водородным гибридным двигателем. Говорят по дороге движок заклинило и пришлось вызывать Шойгу через черную дыру в галактике.

Это были дистанционные джедайские поединки.

Фильм Звездные войны смотрели?

Йода это реальный персонаж, Он Джедай и возглавляет один из джедайских советов.

Losharick
02-20-2019, 12:58 PM
Это были дистанционные джедайские поединки.

Фильм Звездные войны смотрели?

Йода это реальный персонаж, Он Джедай и возглавляет один из джедайских советов.
Честно говоря нет. Мне больше нравится про Волл Стрит и ещё порнуха. Линде, ты смотришь порнуху?

linde
02-20-2019, 01:01 PM
Честно говоря нет. Мне больше нравится про Волл Стрит и ещё порнуха. Линде, ты смотришь порнуху?

Я сегодня телепатически пойду ночью к Путину и вызову его на поединок.

Путин у меня молодость и здоровье отнял.

Сломал мне карьеру.

Я страдал сверх меры.

Буду каждый день к нему приходить и требовать поединка.


У меня есть охрана из Джедаев Инопланетян.

Моя охрана лучше охраны Путина.

Losharick
02-20-2019, 01:05 PM
Я сегодня телепатически пойду ночью к Путину и вызову его на поединок.

Путин у меня молодость и здоровье отнял.

Сломал мне карьеру.

Я страдал сверх меры.

Буду каждый день к нему приходить и требовать поединка.


У меня есть охрана из Джедаев Инопланетян.

Моя охрана лучше охраны Путина.
Не надо на поединок. Он, сукин кот, хитрый и подлый. Ты как отвернёшься, он тебе в спину зарядит. Ты лучше пока он спит подкинь ему полония 210. И тихо удались.

Miami Vice
02-20-2019, 01:06 PM
Нет, Лор. Это всё от лукавого. Порожняк для люмпенов. Единственное о чём он мечтает, это выжить и не закончить своё существование как Муссолини или Каддафи.
Ради спасения своей шкуры все способы хороши, особенно для внутреннего пользования. Но беда в том, чтобы оставаться наплаву надо постоянно повышать градус. как только он понизится, его раздавят. Запад он не боится, но очень боится свой народ.

Как и любой нелегитимный диктатор. Политология 101 однако.

Losharick
02-20-2019, 01:09 PM
Как и любой нелегитимный диктатор. Политология 101 однако.
Нацгвардия, почти 400К. Ах какой прекрасный индикатор.

linde
02-20-2019, 01:11 PM
Не надо на поединок. Он, сукин кот, хитрый и подлый. Ты как отвернёшься, он тебе в спину зарядит. Ты лучше пока он спит подкинь ему полония 210. И тихо удались.

Я вызову Путина на смертельный поединок и буду вызывать на поединок его охрану.

Они все виновны как сообщники Путина.:217:

Путин должен мне 70 млн 250 тысяч рублей
Из-за отказа Путина платить деньги меня бросила дочь.

Путин 10 лет назад заключил со мной договор о выплате алиментов моей дочери и не платил. В итоге дочь меня бросила.



А потом я вызову Трампа на поединок.

США по решению суда должны мне 200 млн. долларов. И не платят.


Я заработал эти деньги, но наглые чиновники отдали мои деньги в бюджет США.

linde
02-20-2019, 01:12 PM
Если я погибну, то я сразу получу вечную жизнь.

Я не боюсь смерти.

Losharick
02-20-2019, 01:16 PM
Я вызову Путина на смертельный поединок и буду вызывать на поединок его охрану.

Они все виновны как сообщники Путина.:217:

Путин должен мне 70 млн 250 тысяч рублей
Из-за отказа Путина платить деньги меня бросила дочь.

Путин 10 лет назад заключил со мной договор о выплате алиментов моей дочери и не платил. В итоге дочь меня бросила.



А потом я вызову Трампа на поединок.

США по решению суда должны мне 200 млн. долларов.
Вот это не надо, пожалуйста. Можно я от твоего имени попытаюсь поговорить с Дональдом, чтобы он вернул тебе срочно деньги? Я бы не хотел, чтобы он пострадал на стрелке с тобой, так как я и мои друзья очень его уважают. Опусти чуть планку. Давай сойдёмся на середине, скажем 100млн. долларов. Мне кажется это более реалистичная сумма для выплаты тебе и уважаемый господин Трамп пойдёт на это, после беседы со мной и детального разъяснения ему с кем он имеет дело. По рукам?

linde
02-20-2019, 01:23 PM
Вот это не надо, пожалуйста. Можно я от твоего имени попытаюсь поговорить с Дональдом, чтобы он вернул тебе срочно деньги? Я бы не хотел, чтобы он пострадал на стрелке с тобой, так как я и мои друзья очень его уважают. Опусти чуть планку. Давай сойдёмся на середине, скажем 100млн. долларов. Мне кажется это более реалистичная сумма для выплаты тебе и уважаемый господин Трамп пойдёт на это, после беседы со мной и детального разъяснения ему с кем он имеет дело. По рукам?

Я только что имел поединок с агентом ГРУ из охраны Путина. Я сильно повредил ему здоровье, он сейчас при смерти.
Путина от меня охрана прячет.



До Трампа у меня руки дойдут.

США должны мне 200 млн по решению суда.

Miami Vice
02-20-2019, 01:34 PM
Нацгвардия, почти 400К. Ах какой прекрасный индикатор.

Не совсем. Главный индикатор что боялся честных и открытых выборов. Одного потенциального кандидата-конкурента посадил на 10 лет. Другого просто убил. Легитимные выборы не выигрываюца с 86%-146% поддержки. Сегодня такие цифры тока в лугандонах и зимбабвах.

Losharick
02-20-2019, 01:36 PM
Я только что имел поединок с агентом ГРУ из охраны Путина. Я сильно повредил ему здоровье, он сейчас при смерти.
Путина от меня охрана прячет.



До Трампа у меня руки дойдут.

США должны мне 200 млн по решению суда.
Аки ты несговорчивый. Ну 200, так 200. Я тогда снимаю с себя всяческие полномочия как переговорщик. Везде нужен компромисс для удачного завершения сделки. А ты вбил себе в голову и не хочешь поторговаться. Всё, сам, сам веди свои дела с Трампом. Я умываю руки.

linde
02-20-2019, 01:37 PM
Не совсем. Главный индикатор что боялся честных и открытых выборов. Одного потенциального кандидата-конкурента посадил на 10 лет. Другого просто убил. Легитимные выборы не выигрываюца с 86%-146% поддержки. Сегодня такие цифры тока в лугандонах и зимбабвах.

Путин ошибался как политик, он не должен управлять государством.

Путин официально разрешил Идущим вместе устраивать погромы и они на митингах призывали к погромам.

linde
02-20-2019, 01:40 PM
Царицынский погром заказали "Идущие вместе"
"Известия" обеспечили информационную поддержку
25 июля Мосгорсуде после недельного перерыва возобновились слушания на процессе по делу о событиях в Царицыне origindate::30.10.2001

Converted 13285.jpg

Продолжается суд над нацистами, устроившими погром в Царицыне
(Фото: "Известия")
***
Оригинал этого материала
© "Политком", origindate::07.06.2002

Что подружит скинхедов с антиглобалистами?
Дмитрий Соколов

Беседу о движении бритоголовых известный эксперт по проблемам молодежного радикализма зав. отделом Центра новой социологии и изучения практической политики "Феникс" Александр ТАРАСОВ начал с неожиданного заявления: "Царицынский погром -- очень странная история. И началась она за две недели до собственно погрома, когда "Известия" опубликовали статью о том, что в Москву на саммит ВТО приедут то ли двадцать, то ли тридцать тысяч антиглобалистов, которые все тут, естественно, разнесут. При этом достаточно было зайти на так называемые антиглобалистские сайты, дабы убедиться, что никаких акций не будет. И вот кто-то начинает готовить бритоголовых для того, чтобы они побили антиглобалистов"

Странная история царицынского погрома
"Причем интересно, что скинхедов задействовали преимущественно подмосковных, не входящих ни в какие организации. Каким-то боком погромная акция зацепила московскую группировку ОБ-88 (Объединенные бригады; цифра 88 составлена из порядковых номеров букв латинского алфавита, являющихся аббревиатурой нацистского приветствия Heil Hitler. - Д.С.), поэтому они единственные из московских группировок попали под удар. А некоторые другие организации, в их числе Народная национальная партия Иванова-Сухаревского, были неизвестными доброжелателями предупреждены. Им сказали, что в таких-то числах лучше вашим людям не высовываться и желательно вообще обеспечить себе алиби. Поэтому в царицынском погроме скинхеды из организованных группировок оказались совершенно ни при чем.

Не спрашивайте меня, кому это было нужно, зачем и почему "Известия" напечатали заведомо ложную информацию. Это называется провокация. Информагентства "утку" "Известий подхватили и растиражировали. Мне представляется совершенно очевидным, что избиение антиглобалистов готовили спецслужбы.

Но это еще не конец. Сейчас становится ясно, через кого шел фактический заказ. Это была всем нам известная пропрезидентская организация "Идущие вместе". О причастности "Идущих вместе" к октябрьским событиям еще в октябре заявил скинхед из "Оъединенных бригад", осознавших вдруг, что их подставили. Этот человек честно сказал тогда корреспондентам ОРТ из программы "Документальный детектив", что заказ поступил со стороны "Идущих вместе". У Михаила Волкова, обвиняемого по делу о царицынском погроме, который закупил и подвез скинхедам арматуру, в записной книжке нашли кучу телефонов "Идущих вместе". Следствие установило, что Волков 30 октября звонил куда-то по мобильнику и выяснял, есть ли антиглобалисты на Тверской. И когда ему сказали, что нет, скинхеды, которых две недели заводили и даже уже оружие подвезли, поехали в Царицыно.


https://compromatwiki.org/%D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0 %BC_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0% B8_%22%D0%98%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%B2% D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%22

linde
02-20-2019, 01:42 PM
Аки ты несговорчивый. Ну 200, так 200. Я тогда снимаю с себя всяческие полномочия как переговорщик. Везде нужен компромисс для удачного завершения сделки. А ты вбил себе в голову и не хочешь поторговаться. Всё, сам, сам веди свои дела с Трампом. Я умываю руки.

Трамп не решает денежные вопросы.

Конгресс решает.

Буду вызывать конгрессменов на поединки одного за другим.

И никакой прокурор Мюллер их не спасет.

Losharick
02-20-2019, 01:44 PM
Не совсем. Главный индикатор что боялся честных и открытых выборов. Одного потенциального кандидата-конкурента посадил на 10 лет. Другого просто убил. Легитимные выборы не выигрываюца с 86%-146% поддержки. Сегодня такие цифры тока в лугандонах и зимбабвах.
Ну это вообще из серии мистики. Для начала карманные СМИ надо освободить. Сегодня практически любой кандидат переиграет карлика на честных выборах. Да кто ж такому позволит произойти? Такие же цифры в Чечне. ))

linde
02-20-2019, 01:46 PM
Я спросил разрешение суда на вызов на смертельный поединок конгрессменов и суд мне разрешил.

linde
02-20-2019, 01:48 PM
https://www.youtube.com/watch?v=z8DB7T6O9B8&index=6&list=RDgcNTh33Ver0

Miami Vice
02-20-2019, 01:49 PM
Ну это вообще из серии мистики. Для начала карманные СМИ надо освободить. Сегодня практически любой кандидат переиграет карлика на честных выборах. Да кто ж такому позволит произойти? Такие же цифры в Чечне. ))

Может и не переиграет. Особенно если выбор будет из 4-5 сырых кандидатов. Но он реально бздит выигрывать плюралити победу. Ударит по самолюбию и т.п.

Lor
02-20-2019, 01:54 PM
Может и не переиграет. Особенно если выбор будет из 4-5 сырых кандидатов.
Закопают и 4, и 5, и даже 10, если понадобиться. Только сомнительно, что умный человек захочет сегодня быть закопаным.

Losharick
02-20-2019, 02:01 PM
Закопают и 4, и 5, и даже 10, если понадобиться. Только сомнительно, что умный человек захочет сегодня быть закопаным.
В меня, конечно, простите, но моё глубокое убеждение это то, что сомнительно, что умный человек вообще будет сегодня, да и раньше, жить в этом мордоре. Любой уважающий себя и свою семью человек обязан вывезти семью и удалиться из этого пространства ИМХО.

Miami Vice
02-20-2019, 02:02 PM
В меня, конечно, простите, но моё глубокое убеждение это то, что сомнительно, что умный человек вообще будет сегодня, да и раньше, жить в этом мордоре. Любой уважающий себя и свою семью человек обязан вывезти семью и удалиться из этого пространства ИМХО.

Так а я ж об чем?

Lor
02-20-2019, 02:05 PM
В меня, конечно, простите, но моё глубокое убеждение это то, что сомнительно, что умный человек вообще будет сегодня, да и раньше, жить в этом мордоре. Любой уважающий себя и свою семью человек обязан вывезти семью и удалиться из этого пространства ИМХО.
В Европе и так беженцев полно. Радоваться надо что в мордоре уже умных не осталось. :111:

-Helena-
02-20-2019, 10:57 PM
Я как положено агенту КГБ говорю на английском.

Я прав, я предлагаю реформы.
Так нужно Богу.
Я Ученик главного Бога.:217::217:

Я должен рассказать людям о моем плане.
Я много раз телепатически говорил с Трампом, он не хочет моего плана.

Я агент Бога Атона с правом работать в любом государстве человечества.
В США есть свой агент Бога Атона, это генерал военной разведки.

Я ученик Джедаев.
Я убил 50 Тольтеков Инопланетян.
Учусь в школах Джедаев Инопланетян.

:169:



Люди Путина сделали из меня ЧМО и городского сумасшедшего.

- последний пост - таки самый реальный! :116:

linde
02-20-2019, 10:57 PM
Три конгрессмена сильно повреждены.

ФБР подняло бунт в защиту конгрессменов.

Бунт жестоко подавили. Спецслужба Точек, Нибиру и Джедаи Инопланетяне напали на ФБР.

Была война и ФБР войну проиграли.

-Helena-
02-20-2019, 11:05 PM
Как и любой нелегитимный диктатор. Политология 101 однако.

сам ты не легитимный... диванный стратеГ Miami... :116:

- 86% россиян проголосовало за Путина в 2018 :182:

да уж куда легитимней Трампа,
в избрании которого - 2-й год обвиняют "руку Кремля",
то бишь - Путина! :111:

MariLi
02-20-2019, 11:07 PM
Удалила, ну вас...

Whoever
02-20-2019, 11:09 PM
..........................................Все никак свою иммиграцию оправдать не могут, так и чешется...


не могу.
ночью рябинушка снится.:119:

-Helena-
02-20-2019, 11:09 PM
....Бунт жестоко подавили. Спецслужба Точек, Нибиру и Джедаи Инопланетяне напали на ФБР.
Была война и ФБР войну проиграли.

Линда, я присоединяюсь к просьбе Наба:


линде, ты не мог бы сделать отдельную тему с кем ты дружил, с кем телепатически сношался, и кем ты сейчас работаешь контактором, лекарем, поваром, портным, сапожником, мессией и т.д.

Просто заинтересованным лицам будет намного легче следить за потоком твоей мысли, нах.
Заранее дико благодарен.

:223::223::223::223::223::223:

linde
02-20-2019, 11:09 PM
сам ты не легитимный... диванный стратеГ Miami... :116:

- 86% россиян проголосовало за Путина в 2018 :182:

да уж куда легитимней Трампа,
в избрании которого - 2-й год обвиняют "руку Кремля",
то бишь - Путина! :111:

86 процентов тех, кто пришел голосовать.

Многие просто не пошли.

linde
02-20-2019, 11:11 PM
Конгрессмены США будут наказаны.

Морские котики, это спецназ армии США хотят вмешаться.

Я их предупредил.:217:

-Helena-
02-20-2019, 11:16 PM
86 процентов тех, кто пришел голосовать.

Многие просто не пошли.

да, я в курсе... :139:

а из тех кто пришли 14% - это оппозиция, которая голосовали за Грудинина - 10%, Жириновского 3% и 1% за Собчак.... :111:

linde
02-20-2019, 11:24 PM
да, я в курсе... :139:

а из тех кто пришли 14% - это оппозиция, которая голосовали за Грудинина - 10%, Жириновского 3% и 1% за Собчак.... :111:


Путин монополизировал СМИ с помощью ФСБ.

В стране каждый день идут митинги протеста, но их не показывают по ТВ.:217:

linde
02-20-2019, 11:26 PM
США теперь должны Нибиру 300 млрд долларов за войну ФБР с Нибиру.

Во попали.:217::217::217::217:

Whoever
02-20-2019, 11:27 PM
Путин монополизировал СМИ с помощью ФСБ.

В стране каждый день идут митинги протеста, но их не показывают по ТВ.:217:

но по радио хотя бы сообщают?

linde
02-20-2019, 11:35 PM
но по радио хотя бы сообщают?

КПРФ каждый день митинги проводят и рассказывают об этом на форумах Рунета.

А по радио об этом не говорят.

Все СМИ кроме Интернета захвачены ФСБ.

-Helena-
02-20-2019, 11:54 PM
КПРФ каждый день митинги проводят и рассказывают об этом на форумах Рунета.

А по радио об этом не говорят.

Все СМИ кроме Интернета захвачены ФСБ.


линде, ты не мог бы сделать отдельную тему с кем ты дружил, с кем телепатически сношался, и кем ты сейчас работаешь контактором, лекарем, поваром, портным, сапожником, мессией и т.д.

Просто заинтересованным лицам будет намного легче следить за потоком твоей мысли, нах.
Заранее дико благодарен.

:223::223::223::223::223::223:

linde
02-20-2019, 11:56 PM
Правда глаз колет.:217:

Kisochka
02-21-2019, 12:11 AM
но по радио хотя бы сообщают?

Не сообщают

Kisochka
02-21-2019, 12:13 AM
Правда глаз колет.:217:

Не слушай их....пиши где хочешь...что хочешь

linde
02-21-2019, 12:31 AM
Не слушай их....пиши где хочешь...что хочешь

Спасибо Кисонька:217:

crazy-mike
02-21-2019, 02:20 AM
КПРФ каждый день митинги проводят и рассказывают об этом на форумах Рунета.


у КПРФ вообще-то свой вебсайт есть. :111:

linde
02-21-2019, 04:01 AM
у КПРФ вообще-то свой вебсайт есть. :111:

Агитаторы КПРФ работают на форумах.

crazy-mike
02-21-2019, 05:57 AM
Агитаторы КПРФ работают на форумах.

собственно сайт КПРФ ещё и линки на "стороннников КПРФ" ведь даёт.

STYLE
02-21-2019, 06:48 AM
Три конгрессмена сильно повреждены.

ФБР подняло бунт в защиту конгрессменов.

Бунт жестоко подавили. Спецслужба Точек, Нибиру и Джедаи Инопланетяне напали на ФБР.

Была война и ФБР войну проиграли.

Да, я читал в сегодняшних утренних газетах про это.

crazy-mike
02-21-2019, 06:56 AM
Да, я читал в сегодняшних утренних газетах про это.

эти джедаи дождутся атаки дронов с Марса и обратной стороны Луны.
:111:
на обратной стороне Луны ведь камерады довольно суровые - почти как в фильме "Железное небо". :111:

Losharick
02-21-2019, 07:25 AM
США теперь должны Нибиру 300 млрд долларов за войну ФБР с Нибиру.

Во попали.:217::217::217::217:
Линде, дружище, не слушай никого. Пиши что хочешь! По-любому в твоих постах куда больше смысла и прозаичности чем у ленки-путиненки.
Ты, давай там осторожнее с атаками на конгрессменов. До полдника не начинай на голодный желудок. А то уж очень брутально получается, кузькина- мать. Я вчера все видел своими глазами, как ты их потрепал. Лежу я вчера в джакузи, вода горячая, хер как поплавок тянется на воздух передавая сигналы в открытый космос. Вдруг чувствую как проваливпюсь в нирвану и ухожу в астрал. А там ты испепеляешь наших конгресдюдов. Но ты ведь и обслуживающий персонал задел. Двух негров охранников и уборщицу латинос. Будь осторожнее, старайся до приема пищи не метать энергетические разряды. А то кучности маловато.

linde
02-21-2019, 07:39 AM
Во время войны ФБР и Нибиру никого не убили.

Просто агентам ФБР повредили здоровье.

STYLE
02-21-2019, 08:02 AM
Во время войны ФБР и Нибиру никого не убили.

Просто агентам ФБР повредили здоровье.

Я уже слышал, что конгрессмены, пораненные тобой, внесли в конгресс законопроект о новых санкциях против России, так как ФБР установило твоё место положение в России.
Что ты наделал, тупая твоя голова?

linde
02-21-2019, 08:07 AM
Я уже слышал, что конгрессмены, пораненные тобой, внесли в конгресс законопроект о новых санкциях против России, так как ФБР установило твоё место положение в России.
Что ты наделал, тупая твоя голова?

Нибиру всегда побеждает.

Это вопрос времени.

Нибиру будет поддерживать меня.

Я всегда прав.

И я выиграл все мои войны.

Я Бог войны.

-Helena-
02-21-2019, 08:26 AM
В России появилась вторая женщина-миллиардер

Состояние Татьяны Бакальчук, соосновательницы крупнейшего в Рунете интернет-магазина Wildberries, превысило $1 млрд.

Год назад Бакальчук впервые вошла в список богатейших людей России с состоянием $600 млн.

Свой бизнес преподаватель английского языка Татьяна Бакальчук основала вместе с мужем Владиславом в 2004 году.
Изначально супруги занимались продажей женской одежды по немецким каталогам Otto и Quelle. Сегодня на сайте представлены различные категории товаров, в том числе игрушки, спортивное и детское питание, электроника, книги и т. д.
Ежемесячно около 60 млн человек посещают сайт преимущественно из России (95%), Украины, Белоруссии, Германии и США.
В 2018 выручка компании составила $1,7 млрд :182:

Редкий и хороший бизнес оказывается, эта продажа по интернету... :110:
и первая женщина миллиардерша!
ни тебе воровства, ни взяток... :139:

STYLE
02-21-2019, 08:37 AM
Нибиру всегда побеждает.

Это вопрос времени.

Нибиру будет поддерживать меня.

Я всегда прав.

И я выиграл все мои войны.

Я Бог войны.

Но новые санкции то не против тебя, а против России.
Зачем ты заставляешь других страдать?

linde
02-21-2019, 08:38 AM
Но новые санкции то не против тебя, а против России.
Зачем ты заставляешь других страдать?

Санкции не законны потому что Нибиру признало Крым частью России и признало суверенитет ДНР и ЛНР.

За санкции США будут ставить отрицательный рейтинг.:217:
При чем каждый день.

STYLE
02-21-2019, 08:40 AM
Санкции не законны потому что Нибиру признало Крым частью России и признало суверенитет ДНР и ЛНР.

За санкции США будут ставить отрицательный рейтинг.:217:

Что толку с твоего отрицательного рейтинга?
У США есть более серьезные покровители и им этот рейтинг по барабану.

linde
02-21-2019, 08:41 AM
Что толку с твоего отрицательного рейтинга?
У США есть более серьезные покровители и им этот рейтинг по барабану.

Я из системы власти Инопланетян.

И я точно знаю, что у США нет серьезных покровителей.

У меня Нибиру М на хозяйстве.

Меня знают на самом верху системы власти Инопланетян с самой хорошей стороны.

crazy-mike
02-21-2019, 09:10 AM
Что толку с твоего отрицательного рейтинга?
У США есть более серьезные покровители и им этот рейтинг по барабану.

Вы не поняли , сударь! Ведь Марс атакует! :111:

https://f.kinozon.tv/примеры_кадров/9418/Марс_атакует-13.jpg

STYLE
02-21-2019, 09:13 AM
Вы не поняли , сударь! Ведь Марс атакует! :111:

https://f.kinozon.tv/примеры_кадров/9418/Марс_атакует-13.jpg

Всё сказками балуетесь.
А Лемур вон чего натворил. :111:

crazy-mike
02-21-2019, 09:16 AM
Всё сказками балуетесь.
А Лемур вон чего натворил. :111:

Лемур , l'amoure... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=uAAkfXWoeew

-Helena-
02-21-2019, 09:33 AM
Всё сказками балуетесь.
А Лемур вон чего натворил. :111:

STYLE, этот "городской сумашедший" - совсем не безобидный сказочник и фантазер... :116:

тут почитай:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82625&p=8087748&viewfull=1#post8087748

Izold
02-21-2019, 10:01 AM
Хелена, что слУчилось и почему вас передвинули по времени в расписании?

linde
02-21-2019, 10:03 AM
Хелена, что слУчилось и почему вас передвинули по времени в расписании?

Секретная разнарядка для Интернет провокаторов.

Тссс. Все секретно.:217:

Miami Vice
02-21-2019, 10:12 AM
Вы не поняли , сударь! Ведь Марс атакует! :111:https://f.kinozon.tv/примеры_кадров/9418/Марс_атакует-13.jpgЩас тебя забанят на год за выставление личных фоток Линде и загорелого Едика.

-Helena-
02-21-2019, 11:01 AM
Нибиру всегда побеждает.

Это вопрос времени.

Нибиру будет поддерживать меня.

Я всегда прав.

И я выиграл все мои войны.

Я Бог войны.

палата № 6... :111:

Losharick
02-21-2019, 11:18 AM
С появлением Линде название этой темы приобрело, наконец-то, смысловую нагрузку. )))))))))))))))))

Иван Белый
02-21-2019, 12:10 PM
Хелена, что слУчилось и почему вас передвинули по времени в расписании?

Это тренинг - адаптация к местному времени для суверенного интернета.

Losharick
02-21-2019, 12:15 PM
Это тренинг - адаптация к местному времени для суверенного интернета.
Думаешь будут забрасывать через северно-ледовитый с целью подрывной деятельности?

Иван Белый
02-21-2019, 12:32 PM
Думаешь будут забрасывать через северно-ледовитый с целью подрывной деятельности?

Не, загран командировки закончились, интернет ведь суверенный.

Losharick
02-21-2019, 12:56 PM
Не, загран командировки закончились, интернет ведь суверенный.
Ну может через Яндекс хотя бы смогут путешествовать по миру? ))))))))))))))))))))))))))

Иван Белый
02-21-2019, 01:05 PM
Ну может через Яндекс хотя бы смогут путешествовать по миру? ))))))))))))))))))))))))))

Младшие чины нет, только начальники не ниже майора и в сопровождении замполита.

crazy-mike
02-21-2019, 02:38 PM
Думаешь будут забрасывать через северно-ледовитый с целью подрывной деятельности?

серверно-ледовитый океан! :111:

crazy-mike
02-21-2019, 02:39 PM
Младшие чины нет, только начальники не ниже майора и в сопровождении замполита.

там уже и психологическая служба есть , в которой военные священники работают! :111:

Lor
02-21-2019, 02:55 PM
На сайте Госдумы появится раздел, в котором будут публиковаться сомнительные высказывания и инициативы депутатов, сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. По его мнению, такая мера подтолкнет депутатов к тому, чтобы они "больше думали", прежде чем делать какие-либо заявления.

Я только не понял, а то что эта ГосДура всегда обсуждает, разве не из этого раздела? :111:

Whoever
02-21-2019, 02:56 PM
Я только не понял, а то что эта ГосДура всегда обсуждает, разве не из этого раздела? :111:

как говорили в войну: "свет в окнах - помощь врагу".:111:

Иван Белый
02-21-2019, 03:15 PM
там уже и психологическая служба есть , в которой военные священники работают! :111:

фельдкураты?

crazy-mike
02-21-2019, 03:38 PM
фельдкураты?

да! Они даже походный алтарь на парашютах сбрасывали вместе с десантниками !

-Helena-
02-21-2019, 09:07 PM
Советую всем, кто любит историю, посмотреть: :116:


https://www.youtube.com/watch?v=fz8giYr3AQI&version=3&hl=en%5FUS

Генетика, это математика в биологии, всё можно посчитать с высокой точностью.

Вот это как раз и бесит фальсификаторов разного толка!

-Helena-
02-21-2019, 10:51 PM
Многие читатели западных изданий бурно отреагировали на появившееся видео, на котором показан истребитель Су-27 ВКС России, отгоняющий боевой самолёт НАТО F-15 от российского правительственного борта


https://www.youtube.com/watch?v=4zuVvFRCncI

https://inforuss.info/bezumie/?fbclid=IwAR2q9T9O4JQlpXDy-s2-yLaj0q0NpxwNdgxfT30UDzJVrtfGtNmUXs2w4Jo

«Американский истребитель на Балтике? Он потерялся? Он находится примерно в 6000 миль от США и прямо у российской базы. И вы обвиняете русских? Как бы вы отреагировали на МиГи, летающие рядом с Нью-Йорком?» — задаёт риторический вопрос Wayne Clarke.

Izold
02-21-2019, 10:52 PM
а сказкой точностью там пощитано, до какого знака?

Whoever
02-21-2019, 10:57 PM
Многие читатели западных изданий бурно отреагировали на появившееся видео, на котором показан истребитель Су-27 ВКС России, отгоняющий боевой самолёт НАТО Ф-15 от российского правительственного борта
.

вот же как.
опять боевой самолёт НАТО не успел выполнить ответственное задание, и скучный Путин снова жив.
а я думал, завтра русофобов пригласят на фуршет.:8:

"и маячит на вышке надоевший чекист", как пелось в песне.

Izold
02-21-2019, 10:58 PM
он его веником отгонял?

-Helena-
02-22-2019, 10:07 PM
вот же как.
опять боевой самолёт НАТО не успел выполнить ответственное задание, и скучный Путин снова жив.
а я думал, завтра русофобов пригласят на фуршет.:8:

"и маячит на вышке надоевший чекист", как пелось в песне.

Моня, не нуди... :114:

-Helena-
02-22-2019, 10:22 PM
А в России сейчас празднуют День защитника Отечества!!!
Всем защитникам желаю здоровья, счастья, любви и удачи!!!

https://pbs.twimg.com/media/D0DWgmfVsAAYRkM.jpg

Вы самые, самые лучшие защитники!!! :213:

Whoever
02-22-2019, 11:38 PM
А в России сейчас празднуют День защитника Отечества!!!
Всем защитникам желаю здоровья, счастья, любви и удачи!!!

https://pbs.twimg.com/media/D0DWgmfVsAAYRkM.jpg

Вы самые, самые лучшие защитники!!! :213:

Kriegsmarine.

-Helena-
02-22-2019, 11:51 PM
Kriegsmarine.

Моня, а ты когда жил в России, тебя девушки тоже поздравляли 23 февраля? :116:

Whoever
02-22-2019, 11:53 PM
Моня, а ты когда жил в России, тебя девушки тоже поздравляли 23 февраля? :116:

а как же.
даже в школе дарили открытки с подписью: "будущему защитнику отечества, отважному будущему воину Whoever'у".:111:

Kisochka
02-22-2019, 11:54 PM
а как же.
даже в школе дарили открытки с подписью: "будущему защитнику отечества, отважному будущему воину Whoever'у".

Не оправдал надежд....с Елкой кости всем моешь

Whoever
02-22-2019, 11:55 PM
Не оправдал надежд....с Елкой кости всем моешь

да, есть грех.
помоги преодолеть.
впрочем, ты не поможешь.

crazy-mike
02-23-2019, 12:02 AM
а как же.
даже в школе дарили открытки с подписью: "будущему защитнику отечества, отважному будущему воину Whoever'у".:111:

день смерти товарища Хорста Весселя в берлинской больнице.
А кончину Лео Шлагеттера они уже празднуют ? :111:

crazy-mike
02-23-2019, 12:03 AM
Kriegsmarine.

свободен путь для наших батальонов....
:111:

crazy-mike
02-23-2019, 12:07 AM
да, есть грех.
помоги преодолеть.
впрочем, ты не поможешь.
Знамена вверх! В шеренгах, плотно слитых,
СА идут, спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом и реакцией убитых,
Шагают души, в наши встав ряды.

Свободен путь для наших батальонов,
Свободен путь для штурмовых колонн!
Глядят на свастику с надеждою миллионы,
День тьму прорвет, даст хлеб и волю он.

В последний раз сигнал сыграют сбора!
Любой из нас к борьбе готов давно.
Повсюду наши флаги будут реять скоро,
Неволе длиться долго не дано!

Знамена вверх! В шеренгах, плотно слитых,
СА идут, спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом и реакцией убитых,
Шагают души, в наши встав ряды.

-Helena-
02-23-2019, 12:08 AM
а как же.
даже в школе дарили открытки с подписью: "будущему защитнику отечества, отважному будущему воину Whoever'у".:111:


Моня, а разве тебя в школе не Моней звали? :116:

Whoever
02-23-2019, 12:09 AM
день смерти товарища Хорста Весселя в берлинской больнице.
А кончину Лео Шлагеттера они уже празднуют ? :111:

просто они думают, что это и есть день разгрома немцев под Псковом и Нарвой.
то есть прямо так.
22 февраля 1918 года были немцы под Псковом и Нарвой, а 23 февраля уже не было.
уехали с поражением обратно во Второй Рейх.:111:
в шлемах прусских, на лошадях - а за ними Дыбенко с шашкой:111:

про этих гибридных коммуно-нацистов не знаю, только мы их и помним:1:

crazy-mike
02-23-2019, 12:12 AM
просто они думают, что это и есть день разгрома немцев под Псковом и Нарвой.
то есть прямо так.
22 февраля 1918 года были немцы под Псковом и Нарвой, а 23 февраля уже не было.
уехали с поражением обратно во Второй Рейх.:111:
в шлемах прусских, на лошадях - а за ними Дыбенко с шашкой:111:

про этих гибридных коммуно-нацистов не знаю, только мы их и помним:1:

им вдогонку бросился конный корпус Гая , но аж в 1920м. :111:

Whoever
02-23-2019, 12:13 AM
Моня, а разве тебя в школе не Моней звали? :116:

ну, я согласно форумскому образу.
а разве лучше звучало бы "Соломону Каценеленбогену в день советской армии - с поздравлениями. Учись военному делу настоящим образом! Девочки 8 "Б" класса".:111:

Whoever
02-23-2019, 12:16 AM
им вдогонку бросился конный корпус Гая , но аж в 1920м. :111:

помню.
догнали уже в Берлине.
в 1945.

-Helena-
02-23-2019, 12:16 AM
а как же.
даже в школе дарили открытки с подписью: "будущему защитнику отечества, отважному будущему воину Whoever'у".:111:

Моничка, я тебя поздравляю с Днем Защитника!

http://skolkozarabativaet.ru/wp-content/uploads/2018/02/lesson-den-zashitnikov-otechestva-prazdnik-dlya-muzchin.jpg

Whoever
02-23-2019, 12:19 AM
Моничка, я тебя поздравляю с Днем Защитника!

http://skolkozarabativaet.ru/wp-content/uploads/2018/02/lesson-den-zashitnikov-otechestva-prazdnik-dlya-muzchin.jpg

спасибо, конечно, но у меня сейчас другая страна.
я присягу Америке давал, верен ей.

Whoever
02-23-2019, 12:25 AM
Знамена вверх! В шеренгах, плотно слитых,
СА идут, спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом и реакцией убитых,
Шагают души, в наши встав ряды.

Свободен путь для наших батальонов,
Свободен путь для штурмовых колонн!
Глядят на свастику с надеждою миллионы,
День тьму прорвет, даст хлеб и волю он.

В последний раз сигнал сыграют сбора!
Любой из нас к борьбе готов давно.
Повсюду наши флаги будут реять скоро,
Неволе длиться долго не дано!

Знамена вверх! В шеренгах, плотно слитых,
СА идут, спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом и реакцией убитых,
Шагают души, в наши встав ряды.

эта вся эволюция политической мысли России.
"Ротфронт" устранили в 1991, сейчас реакция, а вскоре будет шанс и у душ:8:

-Helena-
02-23-2019, 12:25 AM
спасибо, конечно, но у меня сейчас другая страна.
я присягу Америке давал, верен ей.

я же тебя не прошу присягу нарушать, а поздравляю с днем защитника...
я прям ч/з монитор почувствовала твою ностальгию...:224:

crazy-mike
02-23-2019, 12:25 AM
помню.
догнали уже в Берлине.
в 1945.

а в Калаче-на-Дону газета райкома партии тогда называлась "Атака" - почти "Angriff". :111:

crazy-mike
02-23-2019, 12:27 AM
эта вся эволюция политической мысли России.
"Ротфронт" устранили в 1991, сейчас реакция, а вскоре будет шанс и у душ:8:

пусть лучше "Giovinezza" поют ! :111:

Whoever
02-23-2019, 12:28 AM
я же тебя не прошу присягу нарушать, а поздравляю с днем защитника...
я прям ч/з монитор почувствовала твою ностальгию...:224:

по девочкам из класса?
у меня, знаешь, были фотки со встречи одноклассников.
а я до недавнего времени встречался с девушкой, на несколько лет меня младше.
тоже американский доктор.

когда она плохо себя вела, я ей говорил: "если ты будешь так же плохо себя вести, то пойдешь сейчас смотреть моих одноклассниц".
и она тут же исправлялась:111:

Whoever
02-23-2019, 12:30 AM
пусть лучше "Giovinezza" поют ! :111:

а, дуче же вообще был социалистом, который с ними потом разошелся во взглядах на войну.
одна шайка.

-Helena-
02-23-2019, 12:31 AM
........когда она плохо себя вела, я ей говорил: "если ты будешь так же плохо себя вести, то пойдешь сейчас смотреть моих одноклассниц".
и она тут же исправлялась:111:

- какие высо-о-окие отношения! :116:

crazy-mike
02-23-2019, 12:31 AM
эта вся эволюция политической мысли России.
"Ротфронт" устранили в 1991, сейчас реакция, а вскоре будет шанс и у душ:8:

но ведь на погонах рядовых Советской Армии были святые для товарища Хорста руны "СА" - но кирилицей! :111:

Whoever
02-23-2019, 12:32 AM
высо-о-о-окие отношения! :116:

высокие.
она практически их ровесница, а выглядела лет на 15 моложе.
её такое пугало.

Whoever
02-23-2019, 12:36 AM
но ведь на погонах рядовых Советской Армии были святые для товарища Хорста руны "СА" - но кирилицей! :111:

когда Изольда была еще фашисткой, она мне доказывала, что "товарища" убили коммунисты.
потом оказалось, что сутенер его девушки, и то не за девушку.
просто Хорст не заплатил за квартиру.

а теперь вся страна отмечает 23 февраля день его смерти, вместо того, чтобы просто сказать: "за квартиру кто не платит - пусть того кондрашка хватит".:111:

crazy-mike
02-23-2019, 12:48 AM
когда Изольда была еще фашисткой, она мне доказывала, что "товарища" убили коммунисты.
потом оказалось, что сутенер его девушки, и то не за девушку.
просто Хорст не заплатил за квартиру.

а теперь вся страна отмечает 23 февраля день его смерти, вместо того, чтобы просто сказать: "за квартиру кто не платит - пусть того кондрашка хватит".:111:

у них сейчас форма судебных приставов, которые приходят описывать имущество за долги, чем-то напоминает форму товарищей из железных рядов SA.
Ну а парадный мундир Лаврова ведь почти как у Гиммлера!

Whoever
02-23-2019, 12:50 AM
у них сейчас форма судебных приставов, которые приходят описывать имущество за долги, чем-то напоминает форму товарищей из железных рядов СА.
Ну а парадный мундир Лаврова ведь почти как у Гиммлера!

Лаврова мне немного жалко.
Его ведь Путин заставил смотреть кадры последних мучений Чуркина, и смеяться при этом.

-Helena-
02-23-2019, 12:52 AM
Лаврова мне немного жалко.
Его ведь Путин заставил смотреть кадры последних мучений Чуркина, и смеяться при этом.

у попа была собака.... :111:

crazy-mike
02-23-2019, 12:59 AM
Лаврова мне немного жалко.
Его ведь Путин заставил смотреть кадры последних мучений Чуркина, и смеяться при этом.

ну хоть ещё раз руку Лаврову не сломал! :111:
( у них там нравы уже почти как в SS )

Whoever
02-23-2019, 01:01 AM
ну хоть ещё раз руку Лаврову не сломал! :111:
( у них там нравы уже почти как в СС )

как шутил товарищ Сталин с замнаркома судостроения Носенко: "товарищ Носэнко - а развэ вас еще не расстрелялы?":8:

Whoever
02-23-2019, 01:06 AM
https://www.wikireading.ru/img/381188_31_osokin2_029_.jpg

https://www.wikireading.ru/img/381188_31_osokin2_033.jpg

смотри, Леночка, как радуются нацисты.
это приехал товарищ Молотов.

/Берлин, 1940/

crazy-mike
02-23-2019, 02:39 AM
https://www.wikireading.ru/img/381188_31_osokin2_033.jpg

смотри, Леночка, как радуются нацисты.
это приехал товарищ Молотов.

/Берлин, 1940/

ну там ещё этот "Интернационал" в исполнении оркестра берлинского радио как раз в это же время.... ( на sovmusic.ru есть )

:111:

Eric007
02-23-2019, 03:42 AM
как радуются нацисты.
это приехал товарищ Молотов.

/Берлин, 1940/
Тебе показать лидеров европейских государств приветствующих Гитлера?

Izold
02-23-2019, 07:02 AM
Тебе показать лидеров европейских государств приветствующих Гитлера?

не спрашивайте, покажите. Давно пора дать отпор враждебно-лживой пропаганде , утверждающей, что Ссср вступил во Вторую мировую союзником фашистской Германии!

Kisochka
02-23-2019, 07:03 AM
А че про империалистическую седня не будет?

Птиц
02-23-2019, 07:33 AM
А че

хуй в аче. седня мушской праздник. вы бляди лежите в койках, ждите, когда вас выебут.

crazy-mike
02-23-2019, 08:48 AM
А че про империалистическую седня не будет?

там ещё годовщина корниловского "ледяного похода" .... :111:
( как раз в 20х числах февраля )

Whoever
02-23-2019, 11:05 AM
Тебе показать лидеров европейских государств приветствующих Гитлера?

покажи.
и желательно тоже в 1940 (Муссолини, Антонеску, Хорти не предлагать).

Whoever
02-23-2019, 11:06 AM
ну там ещё этот "Интернационал" в исполнении оркестра берлинского радио как раз в это же время.... ( на sovmusic.ru есть )

:111:

как сказал Путин, нет ничего плохого в борьбе за мир.:111:

Eric007
02-23-2019, 11:13 AM
покажи.


https://a.radikal.ru/a39/1902/89/876cc729c709.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a27/1902/8e/89949b88e990.png (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c23/1902/3f/9f500b4f9270.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a01/1902/31/749ea78d10c9.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
02-23-2019, 11:15 AM
там ещё годовщина корниловского "ледяного похода" .... :111:
( как раз в 20х числах февраля )

у тебя в Каракалпакии не отмерзали ноги в кирзачах? у меня отмерзли в первый же день, йа все проклял и паскоа тога йа уже играл на гитаре дедам иестни в сушилке, наблындил три пары самых целых непорваных портянок байкоковых зимних намотал себе на ноги, дуайю, ебитесь вы в рот, друзья однополчане.

Whoever
02-23-2019, 11:19 AM
год, какой год?
я же не спорю, что западные лидеры в 1938 были тупицами.
но за тот же мюнхенский сговор - Франция потеряла независимость, Чемберлену пришлось уйти.

кроме того, Чехия и Австрия сдались примерно как Россия взяла Крым - "без единого выстрела".
плюс, в мозгах идиотов еще были частью "немецкого мира", по инерции.

поэтому я повторяю просьбу: есть ли фотографии 1940, или 1939 года (полёт Гесса не предлагать)?:111:

Whoever
02-23-2019, 11:23 AM
и, если сравнивать с Чемберленом.
что сделалось товарищу Сталину за неудачную попытку борьбы за мир?
насколько я помню, его переизбрали на выборах?:111:

linde
02-23-2019, 11:25 AM
год, какой год?
я же не спорю, что западные лидеры в 1938 были тупицами.
но за тот же мюнхенский сговор - Франция потеряла независимость, Чемберлену пришлось уйти.

кроме того, Чехия и Австрия сдались примерно как Россия взяла Крым - "без единого выстрела".
плюс, в мозгах идиотов еще были частью "немецкого мира", по инерции.

поэтому я повторяю просьбу: есть ли фотографии 1940, или 1939 года (полёт Гесса не предлагать)?:111:

Гесса убили в тюрьме.:217::217::217::217::217::217:

Eric007
02-23-2019, 11:29 AM
год, какой год?
я же не спорю, что западные лидеры в 1938 были тупицами.
но за тот же мюнхенский сговор - Франция потеряла независимость, Чемберлену пришлось уйти.

кроме того, Чехия и Австрия сдались примерно как Россия взяла Крым - "без единого выстрела".
плюс, в мозгах идиотов еще были частью "немецкого мира", по инерции.

поэтому я повторяю просьбу: есть ли фотографии 1940, или 1939 года (полёт Гесса не предлагать)?:111:
То, что произошло в Мюнхене в 1938 году, в дальнейшем привело к довольно печальным последствиям.
Не было бы мюнхенского сговора, не было бы и пакта Молотов-Риббентроп. У каждого события есть своя предыстория.

Whoever
02-23-2019, 11:29 AM
Гесса убили в тюрьме.:217::217::217::217::217::217:

убили - не убили.
хуй с ним.
это талантливый симулянт.

Kisochka
02-23-2019, 11:30 AM
убили - не убили.
хуй с ним.
это талантливый симулянт.

Хосподи...я аж проснулась. Ково убили...Гашика?

Whoever
02-23-2019, 11:31 AM
То, что произошло в Мюнхене в 1938 году, в дальнейшем привело к довольно печальным последствиям.
Не было бы мюнхенского сговора, не было бы и пакта Молотов-Риббентроп. У каждого события есть своя предыстория.

это сослагательное наклонение.
мы не знаем, было бы, или нет.
зато мы знаем, что Молотов сидел за столом переговоров с агрессором уже в 1940, после начала мировой войны.
/собственно, СССР и сам был агрессором, все обьяснимо/

Izold
02-23-2019, 11:32 AM
То, что произошло в Мюнхене в 1938 году, в дальнейшем привело к довольно печальным последствиям.
Не было бы мюнхенского сговора, не было бы и пакта Молотов-Риббентроп. У каждого события есть своя предыстория.

одним из которых было то, что Ссср вступил во Вторую мировую союзником фашистской Германии

Miami Vice
02-23-2019, 11:32 AM
То, что произошло в Мюнхене в 1938 году, в дальнейшем привело к довольно печальным последствиям.
Не было бы мюнхенского сговора, не было бы и пакта Молотов-Риббентроп. У каждого события есть своя предыстория.

А не было бы красного террора, призывов к мировой революции, убийств оппонентов совкового режима в Европе и т.п. - не было бы реакции на все это в лице фашизма нацизма.

Izold
02-23-2019, 11:33 AM
Хосподи...я аж проснулась. Ково убили...Гашика?

не, Пашика, с 4-го проезда

Kisochka
02-23-2019, 11:33 AM
А не было бы красного террора, призывов к мировой революции, убийств оппонентов совкового режима в Европе и т.п. - не было бы реакции на все это в лице фашизма нацизма.

Да ладно......:120:

Izold
02-23-2019, 11:33 AM
А не было бы красного террора, призывов к мировой революции, убийств оппонентов совкового режима в Европе и т.п. - не было бы реакции на все это в лице фашизма нацизма.

а были бы у тёти яица ...

Kisochka
02-23-2019, 11:34 AM
не, Пашика, с 4-го проезда

Я с тобой не разговарию.....

Eric007
02-23-2019, 11:44 AM
одним из которых было то, что Ссср вступил во Вторую мировую союзником фашистской Германии
Это всего лишь в вашем воображении. Не более того.

linde
02-23-2019, 12:00 PM
Я с тобой не разговарию.....

Гесса убили в тюрьме.

Он был правой рукой Гитлера.

Он был Лемурийцем.

Перед войной полетел в Англию договариваться чтобы Англия была союзником Германии.

Там его арестовали и в тюрьму на 30 лет.

Он отсидел, а его перед концом срока в тюрьме убили.

Птиц
02-23-2019, 12:07 PM
Гесса убили в тюрьме.

Гесс реально дурак и сумасшедший. верил, что нацистская германия и Англия смогут договориться

просидел 24 года в Шпандау. умер от раздыва сердца.

linde
02-23-2019, 12:09 PM
Гесс реально дурак и сумасшедший. верил, что нацистская германия и Англия смогут договориться

просидел 24 года в Шпандау. умер от раздыва сердца.

Его убили.


Он был потомком Великанов Лемурийцев.

linde
02-23-2019, 12:11 PM
https://d.radikal.ru/d18/1902/bd/b02b8b41dd0c.jpg (https://radikal.ru)

Aurbo
02-23-2019, 12:12 PM
истинный лемуриец

Eric007
02-23-2019, 12:20 PM
Человек запутался...


https://www.youtube.com/watch?v=dtuU9TjLGUM

linde
02-23-2019, 12:21 PM
Гитлер был больным на голову.

Но его идея улучшать генотип важна сегодня.

Человечеству нужно создать банки спермы красивых людей.

crazy-mike
02-23-2019, 12:25 PM
истинный лемуриец

Wir lagen vor Madagaskar - зонг настоящих лемурийцев ! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=igQk7l8l1kk

crazy-mike
02-23-2019, 12:26 PM
Гитлер был больным на голову.

Но его идея улучшать генотип важна сегодня.

Человечеству нужно создать банки спермы красивых людей.

трёхлитровые такие банки спермы - в жидком азоте обычно хранят. :111:

Птиц
02-23-2019, 12:40 PM
Гитлер был больным на голову.

ты сам больной на голову, йа обергруппенфюрер СС. ты всего лишь штандартеннфюрер. прикинь скока мы сожгли в печах интернета дураков и идиотов.

crazy-mike
02-23-2019, 12:52 PM
ты сам больной на голову, йа обергруппенфюрер СС. ты всего лишь штандартеннфюрер. прикинь скока мы сожгли в печах интернета дураков и идиотов.

Все в Асгард! К Асям и Ваням ! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=_E3EG3VWhnE

Экспортёр
02-23-2019, 02:39 PM
Человек запутался...

Он с детства такой! Это ж Серёжа/Егорка - Вегабонд! Долбоёб из Фуллертона! :111:

-Helena-
02-23-2019, 11:56 PM
https://www.wikireading.ru/img/381188_31_osokin2_033.jpg

смотри, Леночка, как радуются нацисты.
это приехал товарищ Молотов.

/Берлин, 1940/

Моня, а ты чему радуешься? :116:
на фото - особой радости ни у нацистов, ни у делегации Молотова - не вижу!

Молотов приехал в Берлин в 1940 году, чтобы заключить договор о ненападении, после того, как вся Европа уже сдалась Гитлеру, в 39-40 годах!

Моня, а ты в курсе, что сейчас в Европе также как в 38-40 годах,
обвиняют во всех проблемах - евреев? И вааще вся обстановка напоминает, обстановку как перед второй мировой войной....

Izold
02-24-2019, 12:00 AM
Моня, а ты чему радуешься? :116:
на фото - особой радости ни у нацистов, ни у делегации Молотова - не вижу!

Молотов приехал в Берлин в 1940 году, чтобы заключить договор о ненападении, после того, как вся Европа уже сдалась Гитлеру, в 39-40 годах!

Моня, а ты в курсе, что сейчас в Европе также как в 38-40 годах,
обвиняют во всех проблемах - евреев? И вааще вся обстановка напоминает, обстановку как перед второй мировой войной....

а Лавров куда едет ? (а с кем же гитлир воевал тогда?! Европа вся сдалась, сССр был в союзниках - што за вторая мировая? :120:

Lor
02-24-2019, 12:08 AM
Человек запутался...

Эрик, чувак нашел себе приработок. Может зарплаты не хватает за дом платить. Ну что тут такого?

Kisochka
02-24-2019, 12:18 AM
Эрик, чувак нашел себе приработок. Может зарплаты не хватает за дом платить. Ну что тут такого?

Че нового в России? Новости не смотрела

crazy-mike
02-24-2019, 01:28 AM
Че нового в России? Новости не смотрела

митинги с участием Квачкова в Москве! :111:
( это кое-кто уже называет началом славянской весны )

Kisochka
02-24-2019, 01:37 AM
митинги с участием Квачкова в Москве! :111:
( это кое-кто уже называет началом славянской весны )

Кто такой Квачков?:239:

crazy-mike
02-24-2019, 01:41 AM
Кто такой Квачков?:239:

можно ведь спросить на сайте ФСБ! :111:
http://www.fsb.ru/
( очень медленно грузится - но там поиск справа вверху есть )
По "квачков" там "найдено документов 0".

Kisochka
02-24-2019, 02:00 AM
можно ведь спросить на сайте ФСБ! :111:
http://www.fsb.ru/
( очень медленно грузится - но там поиск справа вверху есть )
По "квачков" там "найдено документов 0".

ФСБ не так отслеживает как вы.....:217:

crazy-mike
02-24-2019, 02:11 AM
ФСБ не так отслеживает как вы.....:217:

если на их сайте сделать запрос "что происходит в России" - они ведь ответят , что "не найдено ни одного документа". Хотя после 23 февраля и соответствующей корпоративной пьянки это особо не удивляет.

-Helena-
02-24-2019, 02:35 AM
Какие митинги? Квачкова отпустили, он дал интервью, был отдет в форму полковника со всеми регалиями и орденами!!!

Ничего такого особенного Квачков не сказал, сказал, что здоров,
но годы беру свое и надо поправится...
сказал, что "не сидел в тюрьме 10 лет", так как духом он был свободен.... вместе с россиянами!

у него претензии те же, что и у оппозиции:
коррупция в руководстве страны, развал СССР...
и еще: при Сталине такого бы не было! :110:

такой как Квачков если и станет президентом, всех либерастов сошлет в ГУЛАГ - однозначно! :182:

linde
02-24-2019, 02:46 AM
Какие митинги? Квачкова отпустили, он дал интервью, был отдет в форму полковника со всеми регалиями и орденами!!!

Ничего такого особенного Квачков не сказал, сказал, что здоров,
но годы беру свое и надо поправится...
сказал, что "не сидел в тюрьме 10 лет", так как духом он был свободен.... вместе с россиянами!

у него претензии те же, что и у оппозиции:
коррупция в руководстве страны, развал СССР...
и еще: при Сталине такого бы не было! :110:

такой как Квачков если и станет президентом, всех либерастов сошлет в ГУЛАГ - однозначно! :182:


Квачкова на трон, а Путина вон.

Kisochka
02-24-2019, 03:31 AM
Кто это? Может он лемур:239:

-Helena-
02-24-2019, 04:08 AM
Квачкова на трон, а Путина вон.
Квачков не хочет быть президентом....
ему само слово "президент" не нравится! :110:
Кем он хочет быть не сказал,
то ли "генсеком" как в СССР, то ли "царем" как до 1917 года не понять... меня удивило, что парадной формой одежды он обьявил: - "тюремная роба"... :116:
карочи, слушай сам:


https://www.youtube.com/watch?v=zZ0HRgTc2ig

не все в его речи мне понравилось,
или он еще не разобрался сам, надеюсь разберется...
я против революций и войн! :235:

linde
02-24-2019, 04:51 AM
В России сейчас сходят с ума по ностальгии по СССР.

Это поколение 30-45.


Все они хотят социализм.

Все считают что социализм и СССР были только при жизни Сталина.

linde
02-24-2019, 04:56 AM
Квачков будущий доктор наук.:217:

Izold
02-24-2019, 07:09 AM
Мишка Квакин был академиком

-Helena-
02-25-2019, 07:32 PM
К вопросу о том, что в России - не только сыры теперь производят, зерно выращивают и т.д. :110:

Ассоциация «Руссофт» информировала о том, что в 2018 г. совокупный оборот российских софтверных компаний перевалил за 1 трлн руб.

Экспорт отечественного ПО в долл. превысил 10 млрд (рост на 19%).

но софкам-русофбам не нравится, когда в России все ок! :182:

Им ничего хорошего про свою бывшую родину говорить нельзя!!!
сразу начинается вой, а вот когда плохо - это им душу греет ! :111:

Izold
02-25-2019, 07:35 PM
софки обычно русофилы, у вас кокойта холодец в голове...

Экспортёр
02-25-2019, 07:35 PM
К вопросу о том, что в России - не только сыры теперь производят, зерно выращивают и т.д. :110:

Ассоциация «Руссофт» информировала о том, что в 2018 г. совокупный оборот российских софтверных компаний перевалил за 1 трлн руб.

Экспорт отечественного ПО в долл. превысил 10 млрд (рост на 19%).

но софкам-русофбам не нравится, когда в России все ок! :182:

Им ничего хорошего про свою бывшую родину говорить нельзя!!!
сразу начинается вой, а вот когда плохо - это им душу греет ! :111:

Знаем мы эти сыры и молоко! Сама небось не пьёшь "Снежок" и детям своим не наливаешь в чашечки

Россия впервые ввезла больше миллиона тонн пальмового масла
Ввоз пальмового масла в Россию в 2018 году вырос на 18,9% по сравнению с 2017 годом и впервые превысил 1 млн т, сообщил Росстат. Рост произошел несмотря на новые ограничения на заменители животных жиров в России.

Экспортёр
02-25-2019, 07:38 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/2/5/12742526.jpg

Izold
02-25-2019, 07:41 PM
станки ДИП до сих пор работают)

Экспортёр
02-25-2019, 07:43 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/1/7/12742719.jpg