View Full Version : Россия, что реально происходит в стране
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
[
16]
17
18
19
20
21
22
Экспортёр
03-07-2019, 09:34 PM
Ты сам веришь в то что говоришь?
Смотри состав сгущенки. Из холодильника достал. Первое что под руку попалось. Волоконовский консервный комбинат. - Молоко нормалихованное, сахар,(сахароза) молочный сахар пищевой мелкокристалический(лектора)
Где тут растительные жиры?
Ладно ето наше совдеповское, кчуп Хайнц - Дохера всего, но поверь там тоже нет так тебя возбуждающие пальмового масла. Конфеты Коровка, мои любимые... Блин, состав не расписан, -содержат молочные продукты.
Паштет со сливочным маслом, дефолтный, в красном-белом по акции куплен... Тоже нет растительных жиров.
Последний раз про пальмовое масло я слышал когда поТВ смотрел толи коньтрольная закупка, толи хрен как называется, там да про конфеты коркунов говорили что експертиза там констатировала пальмовое масло.
Так што нинада.
Сам приколись, найди что то с пальмовых маслом в своем холодильнике. Расскажешь. Соя да, у меня целый терапак с соевым соусом стоит
Вот как я сейчас проверю?! Ну никак не проверю. Но таки сколько я не пил того молока - вкус парного разительно отличается от магазинного! :110:
Экспортёр
03-07-2019, 09:38 PM
Ето вредно?
Почитал што такое пальмовое масло. Помимо пищевой отрасли его применяют в косметики, бытовой химии и даже металлургии.
Вопщем Изнего мыло делают.
Ага! Мыло Palmolive. Зачем только в России его едят - я не в курсе! :111:
Kisochka
03-07-2019, 09:39 PM
Вот как я сейчас проверю?! Ну никак не проверю. Но таки сколько я не пил того молока - вкус парного разительно отличается от магазинного! :110:
Так и бургер дома на гриле это совсем другое......нанимай шеф-повора ...пусть твою личную корову доит по утрам. Нафик вам это молоко...как дети двухлетнии. Вам наоборот морепролукты и щелень надо есть...инсультники потенциальные
Kisochka
03-07-2019, 09:40 PM
Ага! Мыло Palmolive. Зачем только в России его едят - я не в курсе! :111:
Хорош бузить....продукты в России вкуснее американских...чето бегаешь гундишь.
Экспортёр
03-07-2019, 09:40 PM
Так и бургер дома на гриле это совсем другое......нанимай шеф-повора ...пусть твою личную корову доит по утрам. Нафик вам это молоко...как дети двухлетнии. Вам наоборот морепролукты и щелень надо есть...инсультники потенциальные
Вот вот! Я в обед сушкарей рубанул с икорочкой красной! А перед сном молочка бахну козьего с бруклинской бабкой! :111:
Экспортёр
03-07-2019, 09:41 PM
Хорош бузить....продукты в России вкуснее американских...чето бегаешь гундишь.
Не все! Далеко не все! Говядина в России - это пипец конечно. Хрен филЭ миньЁн найдёшь! :111: А из морепродуктов - только сИлётку есть можно!
Kisochka
03-07-2019, 09:41 PM
Вот вот! Я в обед сушкарей рубанул с икорочкой красной! А перед сном молочка бахну козьего с бруклинской бабкой! :111:
Бабка еще какая-то:104:
Kisochka
03-07-2019, 09:42 PM
Не все! Далеко не все! Говядина в России - это пипец конечно. Хрен филЭ миньЁн найдёшь! :111:
Мироторговское везде. Не хочешь его....иди на рынок. Мозги не парь всем тут
Экспортёр
03-07-2019, 09:42 PM
Бабка еще какая-то:104:
https://www.tveda.ru/recepty/evreyskaya-shokoladnaya-babka/
Сама понимаешь в Америке надо быть толерантным - отсюда просто бруклинская бабка! :111:
Экспортёр
03-07-2019, 09:44 PM
Мироторговское везде. Не хочешь его....иди на рынок. Мозги не парь всем тут
Ну правильно! Откель у аграрного лобби вашего при таком сельхозупадке бабло на частный самолёт?! :111:
Kisochka
03-07-2019, 10:00 PM
Ну правильно! Откель у аграрного лобби вашего при таком сельхозупадке бабло на частный самолёт?! :111:
Корову купи и успокойся
-Helena-
03-07-2019, 11:58 PM
Такое впечатление, что из других стран приехали реальные студенты! Но вот Россия против них выставила мельдониевых прожжённых спАрЦменов! И гребут сами свои медали. Неинтересно даже смотреть...
а ты смотришь что ле...? :120:
все ясно, ваше благородие... а мыши плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус... :111:
Хорош бузить....продукты в России вкуснее американских...чето бегаешь гундишь.
Американские зато есть можно.
Kisochka
03-08-2019, 12:35 AM
Американские зато есть можно.
Без всякого удовольствия:162:
Без всякого удовольствия:162:
Зато живая останешься. :110:
Kisochka
03-08-2019, 12:54 AM
Зато живая останешься. :110:
Перестань.....
Перестань.....
:122: :122: :122:
-Helena-
03-08-2019, 12:58 AM
Американские зато есть можно.
- не все, а только органик...остальное все ГМОшное дерьмо... :235:
-Helena-
03-08-2019, 01:01 AM
Зато живая останешься. :110:
но будешь толстая, больная диабетом и безобразная... :110:
а зачем такая жизнь? :162:
Izold
03-08-2019, 05:58 AM
и ничё, никто из форумских патриотов не зачах на американских харчах. «Вкуснее» -эт дело вкуса, который, как известно, non disputandum est
Kisochka
03-08-2019, 06:04 AM
и ничё, никто из форумских патриотов не зачах на американских харчах. «Вкуснее» -эт дело вкуса, который, как известно, non disputandum est
Давай че....прям американская еда ето верх гурманстаа. Начаоось в колхозе утро
Экспортёр
03-08-2019, 06:20 AM
а ты смотришь что ле...? :120:
все ясно, ваше благородие... а мыши плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус... :111:
То есть ты имеешь мне сказать, что Универсиада в России - унылое гуано и смотреть её не стОит?! :111: Вах вах! А как же скрепы то твои? По-моему, они окончательно расшатаны! Кстати, ты когда в Россию то поедешь? Пора тебе... :111:
Kisochka
03-08-2019, 06:22 AM
Вы еще и уневерсиады смотрите:120:
Экспортёр
03-08-2019, 06:47 AM
Вы еще и уневерсиады смотрите:120:
Интересно, а Хелена хоть раз детей то своих в Россию свозит?!
А насчёт Универсиады - так сама посмотри! Там же такая ржака! Особенно мужское фигурное катание. С липовыми студентами... :111:
Kisochka
03-08-2019, 07:12 AM
Интересно, а Хелена хоть раз детей то своих в Россию свозит?!
А насчёт Универсиады - так сама посмотри! Там же такая ржака! Особенно мужское фигурное катание. С липовыми студентами... :111:
Я Москва слезам не верит смотрю.....под одеялком...так хорошо
Izold
03-08-2019, 07:36 AM
без хелены никакой правды об том, что реально в стране ... куда дели ?!
Иван Белый
03-08-2019, 01:45 PM
без хелены никакой правды об том, что реально в стране ... куда дели ?!
у них выходной же 8 марта
у них выходной же 8 марта
три дня. ты здохншь от безделья, дебил
Losharick
03-08-2019, 01:49 PM
без хелены никакой правды об том, что реально в стране ... куда дели ?!
В связи с праздником собирает баб на баррикады. Будут брать Бастилию.
ща этому мудаку никто не подддакнет. в Америке пятница вечер, всем похуй. на форуме тока классические ебанаты.
Eric007
03-09-2019, 07:26 AM
А насчёт Универсиады - так сама посмотри! Там же такая ржака! Особенно мужское фигурное катание. С липовыми студентами... :111:
Я думал ты шутишь... но похоже, ты действительно сморишь Универсиаду.
Не знаю по каким спортивным каналам ты её смотришь, но они твои должники.
Реально, они должны тебе скинуться на какой-нибудь подарок.
Экспортёр
03-09-2019, 08:06 AM
Эрик, вот ты, постоянно живя в России, разве сам не замечаешь как всё катится в задницу?
Izold
03-09-2019, 08:07 AM
катица, катица галубой вагон
Kisochka
03-09-2019, 08:09 AM
Эрик, вот ты, постоянно живя в России, разве сам не замечаешь как всё катится в задницу?
Не катится.....а прсле украинских событий...зопа и резко схлопнулось. Это я тебе как человек живущий в России говорю. Просто до этого оч неплохо жили и такой порядок вещей всех устраивал.
Izold
03-09-2019, 08:10 AM
украина виновата и обама. не зря же говорили, что обама самый плохой президент для россии
Kisochka
03-09-2019, 08:12 AM
украина виновата и обама. не зря же говорили, что обама самый плохой президент для россии
Изольд...я делаю скидку на твой возраст...но это, откровенно тупить завязывай, а
как можно столько лет бубнить одно и то же бубнилово? хуй его знает.
Экспортёр
03-09-2019, 08:14 AM
как можно столько лет бубнить одно и то же бубнилово? хуй его знает.
Ну так в борделях блять же не шторки меняют и не кроватки переставляют однако! Шлюх обновить же надо! :111:
Экспортёр
03-09-2019, 08:15 AM
Не катится.....а прсле украинских событий...зопа и резко схлопнулось. Это я тебе как человек живущий в России говорю. Просто до этого оч неплохо жили и такой порядок вещей всех устраивал.
Вот вот! Неплохо жили! А теперь мне что - в Убер пиздовать?
Kisochka
03-09-2019, 08:17 AM
Вот вот! Неплохо жили! А теперь мне что - в Убер пиздовать?
А надо было биться за политическое устройство....кто это делал? Ни ты и ни я....вот и все. Сами виноваты
Izold
03-09-2019, 08:17 AM
Изольд...я делаю скидку на твой возраст...но это, откровенно тупить завязывай, а
этп "возрастная дискриминация", у нас за это не поощряют. а про Обаму у вас такой трёп был, я токо вслед за вашими соплеменниками откровенно...
(listen, you're not a spring chicken yourself ))) )
Экспортёр
03-09-2019, 08:20 AM
А надо было биться за политическое устройство....кто это делал? Ни ты и ни я....вот и все. Сами виноваты
Ну я ж не Навальный! С этого пиздежа никакого гешефта не имею. А семью кормить надо. Когда мне было следить за всей этой политической вознёй?! Я - silent majority ёпта! :111:
Kisochka
03-09-2019, 08:21 AM
Ну я ж не Навальный! С этого пиздежа никакого гешефта не имею. А семью кормить надо. Когда мне было следить за всей этой политической вознёй?! Я - silent majority ёпта! :111:
Вот и все....никто не придет и за нас ничего не сделает. Подалуйте' с в убер'с
Kisochka
03-09-2019, 08:22 AM
этп "возрастная дискриминация", у нас за это не поощряют. а про Обаму у вас такой трёп был, я токо вслед за вашими соплеменниками откровенно...
(listen, you're not a spring chicken yourself ))) )
Я эта...спринг батерфляй....Изя хорош тупить...
Izold
03-09-2019, 08:24 AM
Я эта...спринг батерфляй....Изя хорош тупить...
из народного:
"стиль батерфляй на водной глади
пришли показывать две тёти..."
Kisochka
03-09-2019, 08:27 AM
из народного:
"стиль батерфляй на водной глади
пришли показывать две тёти..."
А им сказали - утрите сопли
Про политечское треп тут
Тут если пишет Петросян
Про Колыму и Магадан:162:
этп "возрастная дискриминация", у нас за это не поощряют. а про Обаму у вас такой трёп был, я токо вслед за вашими соплеменниками откровенно...
(listen, you're not a spring chicken yourself ))) )След в след.) Какой такой "соплеменник" настроил вас на это? Не покрывайте его)
Izold
03-09-2019, 08:29 AM
зачем писать про Магадан
тому, чьё имя Петросян?!
ара, ему про Ереван
про Арарат и про Севан
Izold
03-09-2019, 08:30 AM
След в след.) Какой такой "соплеменник" настроил вас на это? Не покрывайте его)
вы и настроили своей готовностью защищать ихных соплеменников :120:
Kisochka
03-09-2019, 08:33 AM
зачем писать про Магадан
тому, чьё имя Петросян?!
ара, ему про Ереван
про Арарат и про Севан
Не ара я тебе, а джан
Грузины лучше, чем армян
Izold
03-09-2019, 08:36 AM
Не ара я тебе, а джан
Грузины лучше, чем армян
мандарин луче?!
Kisochka
03-09-2019, 08:39 AM
мандарин луче?!
Барашек
вы и настроили своей готовностью защищать ихных соплеменников :120:Вы так останетесь в изоляции. Не отказывайтесь хоть от гуманитарной помощи.
Kisochka
03-09-2019, 08:44 AM
Вы так останетесь в изоляции. Не отказывайтесь хоть от гуманитарной помощи.
Изька не ешь че она будет давать:162:
Miami Vice
03-09-2019, 08:49 AM
Изька не ешь че она будет давать:162:
У него иммунитет к скрепам.
crazy-mike
03-09-2019, 09:41 AM
У него иммунитет к скрепам.
вместо скрепок ведь гвозди можно использовать....:111:
( гвозди делать из этих людей - крепче не было б в мире гвоздей )
Eric007
03-09-2019, 03:27 PM
Эрик, вот ты, постоянно живя в России, разве сам не замечаешь как всё катится в задницу?
Я не настолько внимательно слежу за происходящими событиями, как ты. Наверное, поэтому и не замечаю :)
Eric007
03-12-2019, 08:40 AM
А. Серебряков. Интервью Ю.Д. год назад
Поменялось ли ваше мнение об этом актёре?
https://www.youtube.com/watch?v=CNJL4GsSrcc&t=438s
Kisochka
03-12-2019, 08:54 AM
Я честно говоря, плохо помню где он играл...и уже плохо помню, что он говорил. Что-то типо что в стране не так. Говорить мне тут не хочется ничего....с одной стороны укро-еврейские имигранты рассуждают об обмере ух у русских...с другой агитпром....оп чем можно серьезно тут говорить вообще....
linde
03-12-2019, 09:22 AM
Фильм про карате играл.
Фанат называется.
Непобедимый «Малыш» — фанат карате, полон светлых планов на будущее. Однако, невольное соучастие в ограблении, и только чудом вместо тюрьмы он попадает в армию. Оттуда возвращается жестокий зверь, боец без тени жалости даже к друзьям. Теперь его жизнь — рэкет и подпольные бои без правил.
Он лучший всюду, но в финальном бою Малыш должен «лечь» — босс мафии по прозвищу Мэтр поставил огромные деньги на его противника. Малыш побеждает…
https://www.kinopoisk.ru/film/fanat-1989-254972/
:217::217:
STYLE
03-12-2019, 10:12 AM
Фильм про карате играл.
Фанат называется.
Непобедимый «Малыш» — фанат карате, полон светлых планов на будущее. Однако, невольное соучастие в ограблении, и только чудом вместо тюрьмы он попадает в армию. Оттуда возвращается жестокий зверь, боец без тени жалости даже к друзьям. Теперь его жизнь — рэкет и подпольные бои без правил.
Он лучший всюду, но в финальном бою Малыш должен «лечь» — босс мафии по прозвищу Мэтр поставил огромные деньги на его противника. Малыш побеждает…
https://www.kinopoisk.ru/film/fanat-1989-254972/
:217::217:
Ты играл?
Кого? Малыша или боса мафии?
linde
03-12-2019, 10:42 AM
Ты играл?
Кого? Малыша или боса мафии?
Серебряков играл Малыша.
Хороший фильм, рекомендую.:110:
Eric007
03-12-2019, 04:42 PM
Я честно говоря, плохо помню где он играл...
Ты не смотрела "Левиафан"?:120:
Жмурки
Глянец
9-я рота
Охотники за бриллиантами
Метод
Жила-была одна баба
У него очень яркие роли в кино.
-Helena-
03-12-2019, 09:48 PM
А. Серебряков. Интервью Ю.Д. год назад
Поменялось ли ваше мнение об этом актёре?
Серебряков не является политологом и не знает положение в России, в интервью он признался, что в США и Канаде его не приглашают сниматься или приглашают сниматься в роли дебилов....и платят меньше чем в России!!!))) :116:
Ты не смотрела "Левиафан"?:120:
Жмурки
Глянец
9-я рота
Охотники за бриллиантами
Метод
Жила-была одна баба
У него очень яркие роли в кино.
да, у него были хорошие роли и как сказал режиссер Бортко:
Я снимал его в двух фильмах, оба были предельно патриотичны. Тогда он не заявлял ничего подобного.
Что с ним случилось сейчас, я не знаю.
Национальная идея России — любить свою родину. И эта идея позволяла нам выживать на протяжении столетий, будучи, мягко говоря, в не сильно благожелательном окружении. Серебряков хороший артист, но хороший артист не значит умный человек.
Если он не желает любить свою родину, то и работать ему здесь не стоило, и деньги получать. С его стороны это не очень логично и подловато. Он может оставаться там, где царят «сила, наглость и хамство», — Владимир Бортко, режиссер
интервью на RT.
Режиссеры после высказываний Серебрякова о России не хотят приглашать его сниматься в кино в России!!! :182:
Глава киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаровтакже осудил Серебрякова. Он уверен, что грубые слова актер произнес из-за плюсов от русофобов, на своей новой родине, Канаде. :110:
Kisochka
03-12-2019, 10:01 PM
Серебряков не является политологом и не знает положение в России, в интервью он признался, что в США и Канаде его не приглашают сниматься или приглашают сниматься в роли дебилов....и платят меньше чем в России!!!))) :116:
Я так понимаю...ты Ленустка сгребаешь детей ...берешь с собой еврейского мужа и едете в Россию? Это...возделывать
да, у него были хорошие роли и как сказал режиссер Бортко:
Режиссеры после высказываний Серебрякова о России не хотят приглашать его сниматься в кино в России!!! :182:
Глава киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаровтакже осудил Серебрякова. Он уверен, что грубые слова актер произнес из-за плюсов от русофобов, на своей новой родине, Канаде. :110:
Я так понимаю...ты Ленустка сгребаешь детей ...берешь с собой еврейского мужа и едете в Россию? Это...возделывать
Ну че блять за тупой агитпром.....Мейрхольда не читал, но осуждаю
-Helena-
03-12-2019, 10:41 PM
Слушая/читая отзывы на интервью Серебрякова,
услышала фразу доктора Мясникова, которую он произнес в Америке:
«Все, что писала газета „Правда“ о Америке, оказалось правдой!»:116:
http://fb.ru/misc/i/gallery/5158/1080136.jpg
оказывается, доктор Мясников.... :120:
доктор Мясников, потомственный врач-кардиолог,
◾Специальность – кардиолог, семейный доктор, эксперт по предотвращению старения, с 1996 года трудился в США.
В 2000 году Американским комитетом по медицине ему было присвоено звание врача высшей категории.
Мясников - Член Американской медицинской ассоциации и Американской коллегии врачей. Высокие достижения зарубежной медицины и хорошие заработки не убедили доктора остаться за границей. Через 7 лет он вернулся в Россию.
Полученные навыки позволили доктору возглавить Американский медицинский центр в Москве...
ну как не поверить такому умнице? :116:
Kisochka
03-12-2019, 10:46 PM
[QUOTE=-Helena-;8107942
ну как не поверить такому умнице? :116:[/QUOTE]
в Кыргызстане вообще наверное как новый милениум все это кажется:217:
-Helena-
03-12-2019, 11:04 PM
Глава МИД Австрии Карин Кнайсль приехала на переговоры в Москву, к российскому коллеге Сергею Лаврову в павлопосадском платке.
https://www.youtube.com/watch?v=s_KlxhqhChE
"Это как если бы Лавров пришел на переговоры в Вене в
тирольской шляпе с пером"... :111:
-Helena-
03-12-2019, 11:10 PM
меж тем, в сети забурлили кометы:
https://i.obozrevatel.com/gallery/2019/3/12/bez-nazvaniya-4.png
но больше всего россиян волнует вопрос:
"Карин с Путиным танцевать будет?" :116:
Eric007
03-13-2019, 06:42 AM
Режиссеры после высказываний Серебрякова о России не хотят приглашать его сниматься в кино в России!!! :182:
Ну, как же не хотят?...
В прошлом году он снялся аж в 5-и фильмах. И сейчас снимается.
Экспортёр
03-13-2019, 08:22 AM
Ну, как же не хотят?...
В прошлом году он снялся аж в 5-и фильмах. И сейчас снимается.
Это же так непатриотично! :111:
Иван Белый
03-13-2019, 11:17 AM
МЫ ВЕРИМ ТВЕРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА!
Россия выиграла медальный зачёт Универсиады, отрыв от второго места – 98 наград. Это лучший результат для отдельной сборной в истории проведения Универсиад!
Всё как в эсэсэсэре бггггг
Whoever
03-13-2019, 11:26 AM
Слушая/читая отзывы на интервью Серебрякова,
услышала фразу доктора Мясникова, которую он произнес в Америке:
«Все, что писала газета „Правда“ о Америке, оказалось правдой!»:116:
http://fb.ru/misc/i/gallery/5158/1080136.jpg
оказывается, доктор Мясников.... :120:
ну как не поверить такому умнице? :116:
может, он и умница, но он не имеет лицензии ни в одном штате (в т.ч. истекшей).:111:
может, он и умница, но он не имеет лицензии ни в одном штате (в т.ч. истекшей).:111:
Зачем ему лицензия? У него дед был знаменитый.
Whoever
03-13-2019, 11:40 AM
Зачем ему лицензия? У него дед был знаменитый.
да, а зажопинская медицинская школа подревнее Гарварда будет:111:
тем не менее, без лицензии работать в Америке он мог бы, разве что, в исследованиях.
Иван Белый
03-13-2019, 12:00 PM
может, он и умница, но он не имеет лицензии ни в одном штате (в т.ч. истекшей).:111:
То есть доктором он в Америке никогда не был бггггг.
https://retina.news.mail.ru/pic/ab/ca/image36594869_d7a9950609b198601ba5736ba83fb386.jpg
https://tech.onliner.by/2019/03/13/duxovnik-roskosmosa
Экспортёр
03-13-2019, 12:19 PM
Рука-лицо! "Прости нас, Юра!" (с) :111:
-Helena-
03-13-2019, 09:05 PM
Ну, как же не хотят?...
В прошлом году он снялся аж в 5-и фильмах. И сейчас снимается.
удивительно, как это можно за год в 5-ти фильмах успеть сняться? :120:
в принципе, я за ним не слежу, где он снимается, а где нет - прочитала в сети высказывания режиссера Бортко, Кончаловского о Серебрякове!
но такая двусмысленная ситуация: уехать в Канаду - обсирать россиян - и мотаться в Россию чтобы сниматься (зарапатывать бабки!!!)
в фильмах о России... это мерский цинизм!!!!
Я так щетаю!!! :139:
-Helena-
03-13-2019, 09:16 PM
может, он и умница, но он не имеет лицензии ни в одном штате (в т.ч. истекшей).:111:
а зачем ему лицензия если он являясь Членом Американской медицинской ассоциации врачей, вернулся в Москву и работает с 2000 года сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники,
а с 2010 года по настоящее время является главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени М. Е. Жадкевича Департамента здравоохранения города Москвы»
вот его сайт, почитай:
https://drmyasnikov.ru/
Моня, можешь у него сам спросить... :139:
Whoever
03-13-2019, 09:48 PM
а зачем ему лицензия если он являясь Членом Американской медицинской ассоциации врачей, вернулся в Москву и работает с 2000 года сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники,
а с 2010 года по настоящее время является главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени М. Е. Жадкевича Департамента здравоохранения города Москвы»
вот его сайт, почитай:
https://drmyasnikov.ru/
Моня, можешь у него сам спросить... :139:
что это за "Американская Медицинская ассоциация врачей"?
я там мозг, если он там член:111:
короче, прав ЛОР: все заслуги деда, не более того.
даже врачом в Америке не стал, а потом пишет, что в советских газетах про Америку писали правду.
-Helena-
03-13-2019, 10:09 PM
что это за "Американская Медицинская ассоциация врачей"?
я там мозг, если он там член:111:
короче, прав ЛОР: все заслуги деда, не более того.
даже врачом в Америке не стал, а потом пишет, что в советских газетах про Америку писали правду.
вааще то, я эту фразу «Все, что писала газета „Правда“ о Америке, оказалось правдой!» впервые услышала года три назад, в одном из интервью Андрей Кончаловский, который тоже в Америку, еще в 90-е уехал, работал режиссером в Голливуде, снял несколько фильмов:
Режиссёрские работы режиссера А.Кончаловского в США:
Возлюбленные Марии / Maria’s Lovers (США) режиссёр, сценарист.
1985 ф Поезд-беглец / Runaway Train (США) режиссёр
1986 ф Дуэт для солиста / Duet for One (США) режиссёр, сценар.
1987 ф Стыдливые люди / Shy People (США) режиссёр, сценарист
1989 ф Танго и Кэш /Tango & Cash (США) режиссёр
1990 ф Гомер и Эдди / Homer and Eddie (США) режиссер.
а потом вернулся в Россию и сказал: «Все, что писала газета „Правда“ о Америке, оказалось правдой!» :182:
Мясников, таки повторил.... :116:
Kisochka
03-13-2019, 10:24 PM
что это за "Американская Медицинская ассоциация врачей"?
я там мозг, если он там член:111:
короче, прав ЛОР: все заслуги деда, не более того.
даже врачом в Америке не стал, а потом пишет, что в советских газетах про Америку писали правду.
Я не врач и то вижу че тут одни прибабахнутые остались..
Whoever
03-14-2019, 07:41 AM
Мясников, таки повторил.... :116:
а зачем?:1:
что это за "Американская Медицинская ассоциация врачей"?
я там мозг, если он там член:111:
короче, прав ЛОР: все заслуги деда, не более того.
даже врачом в Америке не стал, а потом пишет, что в советских газетах про Америку писали правду.Поскольку в России Мясников - потомственный гоф-медик, становиться рядовым американским врачом ему смысла не было никакого. Ездил чисто ради ординатуры.
Если б то, что писала об Америке газета "Правда", было правдой, в Америке уже случились бы революция и социализм. Но медным тазом накрылся почему-то СССР.
Живущие в России могут верить или не верить словам Кончаловского и Мясникова. Живущие же в Америке ее, эту Америку, и так знают. Поэтому, послушав эскапады этих мэтров кино и медицины, узнаешь больше не об Америке, а о самих товарищах мэтрах.
Whoever
03-14-2019, 08:21 AM
Поскольку в России Мясников - потомственный гоф-медик, становиться рядовым американским врачом ему смысла не было никакого. Ездил чисто ради ординатуры.
Если б то, что писала об Америке газета "Правда", было правдой, в Америке уже случились бы революция и социализм. Но медным тазом накрылся почему-то СССР.
Живущие в России могут верить или не верить словам Кончаловского и Мясникова. Живущие же в Америке ее, эту Америку, и так знают. Поэтому, послушав эскапады этих мэтров кино и медицины, узнаешь больше не об Америке, а о самих товарищах мэтрах.
что такое ординатура, и как могло случиться, что после резидентуры (ели это она) он не получил лицензию.
это не праздные вопросы: экзамены занимают время, резидентура занимает время (годы).
и много сил.
для него это просто потеря дохода.
короче, я думаю, это какая-то левая исследовательская программа.
что такое ординатура, и как могло случиться, что после резидентуры (ели это она) он не получил лицензию.
это не праздные вопросы: экзамены занимают время, резидентура занимает время (годы).
и много сил.
для него это просто потеря дохода.
короче, я думаю, это какая-то левая исследовательская программа.Потеря дохода? - Не думаю.
В 2000 году Мясников вернулся в Россию и стал работать в Москве сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники, а затем - главным врачом Кремлёвской больницы Управления делами президента РФ.
возникает резонный вопрос: а чего добился ты?
crazy-mike
03-14-2019, 09:05 AM
Потеря дохода? - Не думаю.
В 2000 году Мясников вернулся в Россию и стал работать в Москве сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники, а затем - главным врачом Кремлёвской больницы Управления делами президента РФ.
а вдруг у этоого Мясникова миссия сделать при случае смертельную инъекцию самому Пу ? :111:
Whoever
03-14-2019, 09:09 AM
Потеря дохода? - Не думаю.
В 2000 году Мясников вернулся в Россию и стал работать в Москве сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники, а затем - главным врачом Кремлёвской больницы Управления делами президента РФ.
да не в Москве потеря, а в Америке.
/резидентура - это не такие большие деньги/.
не знаю, что такое "американский центр", но знаю, что или нужна лицензия, или не нужна вообще.
само окончание резидентуры никого в таком виде не волнует.
и повторю вопрос, что же такое ординатура.
для сравнения: украинская министр здравоохранения лицензию штата Нью-Йорк имеет, то есть вот она - американский врач.
Whoever
03-14-2019, 09:11 AM
а вдруг у этоого Мясникова миссия сделать при случае смертельную инъекцию самому Пу ? :111:
о, для этого нужна не "американская ординатура", а британская:111:
crazy-mike
03-14-2019, 09:53 AM
о, для этого нужна не "американская ординатура", а британская:111:
ну - он мог и через Британию возвращаться в Москву. :111:
в России Мясников - потомственный гоф-медик
педигри у чувака зачотная, как ни крути. плюс крутое питерское произношение, не што што у вас потомственных пролетариев.
тембр голоса и флексии как у Борис Борисыча Г., а тот еще какой надутый питерский сноб.
Потеря дохода? - Не думаю.
В 2000 году Мясников вернулся в Россию и стал работать в Москве сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники, а затем - главным врачом Кремлёвской больницы Управления делами президента РФ.
Так он вроде уже и не главврач "кремлевки". Одно видно: человек до "бабла" очень охочий. И на ТВ, и книжки издает, и про Америку гундит "как положено".
Он хоть кого за свою жизнь вылечил?
Свежее в России:
Вчера только приняли законы Клишаса, а сегодня уже новые мемы: покритикуешь власть – подпадешь под закон об оскорблении власти, похвалишь власть – подпадешь под закон о фейковых новостях.
чо, чел нашел свою нишу. выступает на радио, на тв, а ты дурилка картонная бакланишь на форуме
Экспортёр
03-14-2019, 06:49 PM
чо, чел нашел свою нишу. выступает на радио, на тв, а ты дурилка картонная бакланишь на форуме
В зеркало давно смотрел, баклан?! :111:
чо, чел нашел свою нишу. выступает на радио, на тв, а ты дурилка картонная бакланишь на форуме
Редкий случай, когда я согласен с Птиц-ом. Всегда завидовал тем, кто умеет "монетизировать" человеческую глупость.
Whoever
03-15-2019, 09:37 AM
Редкий случай, когда я согласен с Птиц-ом. Всегда завидовал тем, кто умеет "монетизировать" человеческую глупость.
так кто его пустил на телевидение?
это все то же государство, которое благоволило его деду, и которое даст внуку место и в клиниках (правда, в роли администратора, т.к. они все же не дураки давать шоумену лечить "элиту"), и на телевидении, и на радио.
короче, это не его заслуга.
-Helena-
03-15-2019, 10:08 AM
Поскольку в России Мясников - потомственный гоф-медик, становиться рядовым американским врачом ему смысла не было никакого. Ездил чисто ради ординатуры.
Если б то, что писала об Америке газета "Правда", было правдой, в Америке уже случились бы революция и социализм. Но медным тазом накрылся почему-то СССР.
Живущие в России могут верить или не верить словам Кончаловского и Мясникова. Живущие же в Америке ее, эту Америку, и так знают. Поэтому, послушав эскапады этих мэтров кино и медицины, узнаешь больше не об Америке, а о самих товарищах мэтрах.
в может вы просто не замечаете - призрак социализма вокруг? :116:
а разве сейчас все газеты Америки не пишут одно и тоже, как все газеты СССР при социализме? :116:
и разве в США сейчас не применяются претензии общества и общественное мнение, как в СССР при социализме, как повод для увольнения и преследование по обвинению в харассменте?
а призывы к толерантности в СЩА - не напоминают вам призывы к всеобщему братству и равноправию как при социализме в СССР? :116:
осмотритесь внимательно, разве вы не видите как изменился мир?
все так круто изменилось, до наоборот...:232:
Экспортёр
03-15-2019, 12:10 PM
в может вы просто не замечаете - призрак социализма вокруг? :116:
а разве сейчас все газеты Америки не пишут одно и тоже, как все газеты СССР при социализме? :116:
и разве в США сейчас не применяются претензии общества и общественное мнение, как в СССР при социализме, как повод для увольнения и преследование по обвинению в харассменте?
а призывы к толерантности в СЩА - не напоминают вам призывы к всеобщему братству и равноправию как при социализме в СССР? :116:
осмотритесь внимательно, разве вы не видите как изменился мир?
все так круто изменилось, до наоборот...:232:
Нет конечно! В СССР не было Алекса Джонса! А у нас он - есть!
-Helena-
03-15-2019, 12:23 PM
Нет конечно! В СССР не было Алекса Джонса! А у нас он - есть!
да в России кого только не было и либертарианцеев, тоже хватает! :111:
Экспортёр
03-15-2019, 12:33 PM
да в России кого только не было и либертарианцеев, тоже хватает! :111:
Да конечно! Куда ни плюнь - все в дурке полежали... :111:
-Helena-
03-16-2019, 12:57 AM
почему в дурке? :120:
у вас ус отклеился.... ваше благародие! :116:
и еще у вас устаревшая информация!
Izold
03-16-2019, 10:00 AM
от именно. надо теперь говорить "куда ни кинь"
-Helena-
03-17-2019, 06:51 AM
Больше никаких Перестроек!
КУРГИНЯН - сравнил перестройку с Холокостом и призвал бороться с врагами России любыми способами - ЛЮБЫМИ. :110:
А малолетками - должны заняться их родители.
Думаю, для малолетних долбо... лучший аргумент - Ремень по жопе.
:182: :182: :182:
Kisochka
03-17-2019, 07:13 AM
Больше никаких Перестроек!
КУРГИНЯН - сравнил перестройку с Холокостом и призвал бороться с врагами России любыми способами - ЛЮБЫМИ. :110:
А малолетками - должны заняться их родители.
Думаю, для малолетних долбо... лучший аргумент - Ремень по жопе.
:182: :182: :182:
Тебя в аду черти будут жарить за ренегатство и мракобесие....
Kisochka
03-17-2019, 07:15 AM
Кстати...кто уехал в США и родил двух детей от еврея,тех найлут, выкрадут и сошлют в Новосибирск. Дворничихой
-Helena-
03-17-2019, 09:02 PM
В отчёте организации Open Government Partnership указаны расходы американского оборонного комплекса.
В их числе закупка столовых приборов за 53 000 долларов за прибор, кресла по 9 200 долларов за штуку и лобстеры общей стоимостью 4 600 000 долларов.
Вот такой дикий распил идёт... :116:
Гигантский военный бюджет США хорош как раз тем, что он масштабно разворовывается и разбазаривается.
Только поэтому Россия может как-то держаться на уровне.
Лишь бы оборонный бюджет России не начали дербанить также... :153:
Izold
03-17-2019, 11:00 PM
В отчёте организации Open Government Partnership указаны расходы американского оборонного комплекса.
В их числе закупка столовых приборов за 53 000 долларов за прибор, кресла по 9 200 долларов за штуку и лобстеры общей стоимостью 4 600 000 долларов.
Вот такой дикий распил идёт... :116:
Гигантский военный бюджет США хорош как раз тем, что он масштабно разворовывается и разбазаривается.
Только поэтому Россия может как-то держаться на уровне.
Лишь бы оборонный бюджет России не начали дербанить также... :153:
гыыыы))
-Helena-
03-17-2019, 11:39 PM
гыыыы))
если сравнить бюджеты США и РФ и конечный результат, то по полюбому, в России меньше дербанят... :116:
а судя по тому как, откуда не возьмись, при разрухе и развале армии РФ
вдруг в 2014-2015 годах появились "вежливые люди" с фантастическим вооружением, :120:
Арматы, ракеты типа «Тополь» и «Ярсы», МИГи и Сушки -
я склонна верить конспирологам, что все, что поступало в бюджет от "откатов с алигархов" шло не в офшоры Путина и Шойгу, а на разработки нового вооружения России... :182:
Kisochka
03-18-2019, 01:02 AM
если сравнить бюджеты США и РФ и конечный результат, то по полюбому, в России меньше дербанят... :116:
а судя по тому как, откуда не возьмись, при разрухе и развале армии РФ
вдруг в 2014-2015 годах появились "вежливые люди" с фантастическим вооружением, :120:
Арматы, ракеты типа «Тополь» и «Ярсы», МИГи и Сушки -
я склонна верить конспирологам, что все, что поступало в бюджет от "откатов с алигархов" шло не в офшоры Путина и Шойгу, а на разработки нового вооружения России... :182:
Хелена...тебя полонием отравят за ету ахинею
-Helena-
03-18-2019, 08:28 PM
В Новосибирске по просьбе жителей - установят памятник Сталину! :110:
Об этом в субботу сообщает РИА Новости, приводя заявление главы местной инициативной группы Алексея Денисюка.
В частности, сообщается, что Художественный совет в Новосибирске трижды оказал общественникам в просьбе установить памятник Сталину, выразив опасения, что значительная часть жителей города негативно отнесется к установке подобного бюста в любом общественном месте. Также худсовет выразил опасения, что памятник Сталину будет провоцировать часть горожан на акты вандализма. При этом в Худсовете предложили обкому Коммунистической партии России разместить бюст на своей территории.https://www.nsk.kp.ru/online/news/48293/
Новосибирцы помнят и чтут Иосифа Сталина. Именно так утверждают новосибирские коммунисты, которые выступили с инициативой поддержать просьбу горожан установить в городе памятник генералиссимусу Сталину!
:182:
Whoever
03-18-2019, 08:37 PM
В Новосибирске по просьбе жителей - установят памятник Сталину! :110:
Новосибирцы помнят и чтут Иосифа Сталина. Именно так утверждают новосибирские коммунисты, которые выступили с инициативой поддержать просьбу горожан установить в городе памятник генералиссимусу Сталину!
:182:
прямо в форме?
Kisochka
03-18-2019, 08:39 PM
прямо в форме?
Нет такого памятника
Whoever
03-18-2019, 08:41 PM
Нет такого памятника
ну так будет.
видишь, что хотят сибирюки-коммунисты.
а в Украине их давно отправили на гиляку!:8:
STYLE
03-18-2019, 09:05 PM
Нет такого памятника
Установят - это будущее время глагола.
-Helena-
03-18-2019, 09:24 PM
Установят - это будущее время глагола.
я там полистала инфу, в Новосибирске рулят - пенсионеры-коммунисты, они там с времен СССР в академ-городках круто жили,
на всем обеспечении государства, многие еще и ВОВ помнят и самого Сталина... так что памятник уже утвержден, макет уже передали скульптору,
http://www.nsktv.ru/upload/resize_cache/iblock/5e1/630_420_1/5e164c5de6b5ea01947b8e96cf0d10c3.jpg
- и деньги уже собрали и даже место установки уже определили... :182:
так что скоро наша "сибирская хабалка" будет носить гвоздички к памятнику Сталина, петь гимны СССР... а потом поползет в свою конуру, в тоске всплакнет, высморкается, хряпнет стакан самогона и бегом на форум, хамить и клянчить подарки у Изольда... и так все оставшиеся годы... :116:
Whoever
03-18-2019, 09:27 PM
я там полистала инфу, в Новосибирске рулят - пенсионеры-коммунисты, они там с времен СССР в академ-городках круто жили, на всем обеспечении государства, многие еще и ВОВ помнят и самого Сталина... так что памятник уже заказал скульптору,
http://www.nsktv.ru/upload/resize_cache/iblock/5e1/630_420_1/5e164c5de6b5ea01947b8e96cf0d10c3.jpg
- деньги уже собрали и даже место установки уже определили... :182:
у Жюкова и то больше звезд.
-Helena-
03-18-2019, 09:39 PM
у Жюкова и то больше звезд.
Сталин вааще был очень скромен, после его смерти в шкафу нашли парадную шинель и сапоги, несколько гимнастерок и с десяток курительных трубок, которые ему дарили друзья...
http://darkbook.ru/Zametki_5/kitel_stalina.jpg
ни дач, ни счетов в банке - ничего не было, даже детям по наследству только его письма и достались... :117:
-Helena-
03-18-2019, 10:20 PM
"Международная пилорама": 16 марта 2019 года.
https://www.youtube.com/watch?v=xbN3owF8j-o
Тульский самовар, самый классный подарок!
Izold
03-18-2019, 11:14 PM
ещё автаматкалашникова хороший подарок. можно в наборе - самовар/автомат
Kisochka
03-19-2019, 05:50 AM
ну так будет.
видишь, что хотят сибирюки-коммунисты.
а в Украине их давно отправили на гиляку!:8:
Ково?:120: сибирюков?
Whoever
03-19-2019, 07:48 AM
Ково?:120: сибирюков?
нет, коммунистов.
STYLE
03-19-2019, 07:54 AM
нет, коммунистов.
Вот вывезли Хуевера тушкой из совка, но совок из него не вывести.
Рисуй плакат против коммунистов в США и пиздуй к Белому дому, раз ты такой непримиримый. :111:
-Helena-
03-19-2019, 09:43 PM
Вот вывезли Хуевера тушкой из совка, но совок из него не вывести.
Рисуй плакат против коммунистов в США и пиздуй к Белому дому, раз ты такой непримиримый. :111:
- за плакат против коммунистов у БД - ему еще и орден дадут... :111:
-Helena-
03-19-2019, 10:39 PM
Что реально обсуждают в России:
https://www.youtube.com/watch?v=j8OiV4VKhr4
-Helena-
03-21-2019, 09:36 AM
https://www.youtube.com/watch?v=9NbCY-xVPyU
crazy-mike
03-21-2019, 02:47 PM
Вот вывезли Хуевера тушкой из совка, но совок из него не вывести.
Рисуй плакат против коммунистов в США и пиздуй к Белому дому, раз ты такой непримиримый. :111:
а в США разве коммунисты остались? ( троцкисты кое-какие есть , кажется - но коммуняк уже лет двадцать нет )
Miami Vice
03-21-2019, 03:10 PM
а в США разве коммунисты остались? ( троцкисты кое-какие есть , кажется - но коммуняк уже лет двадцать нет )
Их никогда и не было. 90% из тех немногих что были были или под колпаком ФБР или даже агенты. Их использовали в основном пасти настроения их Совковых кураторов. Когда Совок развалилась то отпала нужда в этой схеме.
Их никогда и не было.
их 6 лет пасли ФБР. но ты пиши, пиши. еще одно подтверждение того, что США - идиотское государство, пасло то, чего не было.
STYLE
03-21-2019, 03:54 PM
а в США разве коммунисты остались? ( троцкисты кое-какие есть , кажется - но коммуняк уже лет двадцать нет )
http://www.cpusa.org
STYLE
03-21-2019, 03:55 PM
Их никогда и не было. 90% из тех немногих что были были или под колпаком ФБР или даже агенты. Их использовали в основном пасти настроения их Совковых кураторов. Когда Совок развалилась то отпала нужда в этой схеме.
Вот опять хуйню написал, а потом будешь ныть, что я тебя" обсираю" (с)
Izold
03-21-2019, 04:49 PM
а в США разве коммунисты остались? ( троцкисты кое-какие есть , кажется - но коммуняк уже лет двадцать нет )
конешно остались, они как какроучес - неистребимы. [http://www.cpusa.org/about-us/]
если посмотреть на афтаров статеек, то или Гонзалес или Пинковски
а в США разве коммунисты остались? ( троцкисты кое-какие есть , кажется - но коммуняк уже лет двадцать нет ) - Есть, и ряды их растут. В Штатах примерно 80 миллионов миллениалов, среди них любителей социализма 40%, а любителей коммунизма 7-8%. Есть кому поразмахивать красным знаменем.
-Helena-
03-21-2019, 08:25 PM
- Есть, и ряды их растут. В Штатах примерно 80 миллионов миллениалов, среди них любителей социализма 40%, а любителей коммунизма 7-8%. Есть кому поразмахивать красным знаменем.
разве их в период "маккартизма" - не изничтожили? :120:
Kisochka
03-21-2019, 08:57 PM
- Есть, и ряды их растут. В Штатах примерно 80 миллионов миллениалов, среди них любителей социализма 40%, а любителей коммунизма 7-8%. Есть кому поразмахивать красным знаменем.
Нет.......очарование ЧеГеварой и Мао прошли.....когда аскрвлись зверства, коммунизм потерял романтический образ для американцев
Экспортёр
03-21-2019, 08:58 PM
В Сиэттле памятник Ленину стоит! Туда экскурсии возят и в пионеры принимают! :110:
-Helena-
03-21-2019, 10:33 PM
В Сиэттле памятник Ленину стоит! Туда экскурсии возят и в пионеры принимают! :110:
да, да я видела.... вашбродь, я тоже хотела вступить,
но сказали - большая уже! :114:
тогда я побывала на могиле Брюс Ли и вступила в его "банду фанатов"! :116:
Miami Vice
03-21-2019, 11:39 PM
их 6 лет пасли ФБР. но ты пиши, пиши. еще одно подтверждение того, что США - идиотское государство, пасло то, чего не было.
ФБР ими бюджет свой накачивал. Были единицы ну так их и пасли. Остальные или выжившая из ума профессура или двойные агенты засланные самим же ФБР следить за профессурой. Это была пугалка с целью оправдывать бюджет, слежку и карьеры политиков. Гас Холл, вечный кандидат компартии США на выборах стабильно набирал 50,000-100,000 голосов. В стране с 200-220 мил тогда населения. Великая угроза однако. :111:
STYLE
03-22-2019, 08:25 AM
Нет.......очарование ЧеГеварой и Мао прошли.....когда аскрвлись зверства, коммунизм потерял романтический образ для американцев
А когда вскрылись зверства капитализма, капитализм что-то потерял? :111:
STYLE
03-22-2019, 08:27 AM
ФБР ими бюджет свой накачивал. Были единицы ну так их и пасли. Остальные или выжившая из ума профессура или двойные агенты засланные самим же ФБР следить за профессурой. Это была пугалка с целью оправдывать бюджет, слежку и карьеры политиков. Гас Холл, вечный кандидат компартии США на выборах стабильно набирал 50,000-100,000 голосов. В стране с 200-220 мил тогда населения. Великая угроза однако. :111:
Сам придумал или спиздил у кого-то? :111:
Miami Vice
03-22-2019, 08:30 AM
By 1957, membership had dwindled to less than 10,000, of whom some 1,500 were informants for the FBI.
:111:
Miami Vice
03-22-2019, 08:32 AM
Результаты на выборах тикет коммуняк.
1972 Gus Hall Jarvis Tyner 25,597 0.03%
1976 Gus Hall Jarvis Tyner 58,709 0.07%
1980 Gus Hall Angela Davis 44,933 0.05%
1984 Gus Hall Angela Davis 36,386 0.04
Miami Vice
03-22-2019, 08:34 AM
Сам придумал или спиздил у кого-то? :111:
Запамятовал. Не 50,000-100,000 а 25,000-60,000. :111:
Izold
03-22-2019, 08:55 AM
главный коммуист соединённыхштатов стоит на крыше в нижнем Манхэттане
crazy-mike
03-22-2019, 09:21 AM
http://www.cpusa.org
они там какие-то чересчур гламурные - ничего сурового пролетарско-безнадёжного! :111:
( Morning Star в Англии вообще рехнулись - рекламируют смартфоны и 5 G )
Нет.......очарование ЧеГеварой и Мао прошли.....когда аскрвлись зверства, коммунизм потерял романтический образ для американцевДля каких американцев? Тут одних хиспаников и латинос - 50 миллионов.
crazy-mike
03-22-2019, 01:32 PM
А когда вскрылись зверства капитализма, капитализм что-то потерял? :111:
капитализм довольно много потерял - пришлось сменить название на "пост-индустриализм" , создать сказку о "социальном государстве" и даже о "социальной экономике". О "народном капитализме" , правда , довольно редко вспоминают , но пытаются юзать анархо-синдикализм в формате самоорганизующихся систем. :111:
Экспортёр
03-22-2019, 06:23 PM
Об чём тут спор, селяне?!
"Один лишь дедушка Ленин - хороший был вождь!
А все другие...." (с) и так далее
-Helena-
03-23-2019, 02:16 AM
А когда вскрылись зверства капитализма, капитализм что-то потерял? :111:
Стайл, эта примитивная клуша,
Знает только то, что ей вдули в уши!
Она не знает элементарных вещей -
О Новосибирске!!!)))))))))
Да и о стране своей!
Не читает и читать не хочит!
Гонит пургу и всех троччит!
Как овца на "скотобойни" - рабочих....:111:
Izold
03-23-2019, 07:10 AM
Хелена, нуевонах, переходите на прозу
Miami Vice
03-23-2019, 07:16 AM
Хелена, нуевонах, переходите на прозу
А то разве не была проза? :120:
crazy-mike
03-23-2019, 07:27 AM
Об чём тут спор, селяне?!
"Один лишь дедушка Ленин - хороший был вождь!
А все другие...." (с) и так далее
Ленин - хотя бы вождь , а после него ведь пошло сплошное безобразие: дуче, фюреры , каудильо , генсеки ...:111:
http://lyutichee.narod.ru/first.jpg
Izold
03-23-2019, 07:28 AM
А то разве не была проза? :120:
это она гексаметром хуячит пишыт
crazy-mike
03-23-2019, 07:34 AM
это она гексаметром хуячит пишыт
стихотворение в прозе - это такой жанр в русской литературе ещё со времён Тургенева. :111:
Izold
03-23-2019, 07:37 AM
как хороши, как свежи были рожи ...
crazy-mike
03-23-2019, 07:40 AM
как хороши, как свежи были рожи ...
белая рожа - эмблема печали ( ишемического инсульта ? )
красная рожа - эмблема геморрагического инсульта ? :111:
Miami Vice
03-23-2019, 07:42 AM
это она гексаметром хуячит пишыт
Писал Хелена гексаметром,
Хелена гексаметром жил.
crazy-mike
03-23-2019, 07:46 AM
Писал Хелена гексаметром,
Хелена гексаметром жил.
Хелена падала на РА стремительным домкратом! :111:
http://lyutichee.narod.ru/first.jpg
йа смарел это кено в кинотеатре Литва.
-Helena-
03-23-2019, 10:03 PM
Ё-моё!
Скоко вас тут с весенним обострением?
Откуда столько выползает? :116:
-Helena-
03-23-2019, 10:08 PM
Россия признает Голанские высоты - часть Сирии!!!
Помпео: "Ситуация с признанием Крыма российским отличается от признания Голан израильскими".
Конечно отличается:
В Крыму был референдум о вхождении в Россию ПОСЛЕ отделения АР Крым от укры.
Голаны же захвачены Израилем внаглую военной силой и есть резолюция... СБ ООН об этом.. :110:
-Helena-
03-24-2019, 01:02 AM
Когда мировым языком общения был французский,
- русские победили французов. :182:
Когда мировым языком общения стал немецкий - русские победили немцев. :182:
Сейчас мировой язык общения английский...:110:
Когда закончим с английским, будем менять на китайский?:116:
Izold
03-24-2019, 06:47 AM
но ни одного языка не выучили
Kisochka
03-24-2019, 07:41 AM
но ни одного языка не выучили
Скорее наоборот.....дворчнские дети плохо на русском гоаорили, а на французском шпарили...счас молодь усиленно английский учит
Izold
03-24-2019, 07:58 AM
Скорее наоборот.....дворчнские дети плохо на русском гоаорили, а на французском шпарили...счас молодь усиленно английский учит
победить хотят! :120:
Kisochka
03-24-2019, 08:06 AM
победить хотят! :120:
За побеждениями все вопросы к Зеоене
Kisochka
03-24-2019, 08:06 AM
:111:к Хелене
Izold
03-24-2019, 08:09 AM
у меня вопрософ нет
-Helena-
03-25-2019, 08:40 AM
Оказывается, Трамп не агент Москвы. :110:
А вы думали, что агент? :116:
Miami Vice
03-25-2019, 08:45 AM
Оказывается, Трамп не агент Москвы. :110:
А вы думали, что агент? :116:
Уже нет? Ну значит скоро его назначат агентом Тель Авива. Или как минимум Тегерана. А мож даже повысят в должности до агента Пекина. Был бы человек а агенство для него найдеца.
-Helena-
03-25-2019, 08:48 AM
вы все врете...
вам бы лишь "ярлык понятный" повесить... :126:
-Helena-
04-03-2019, 09:09 AM
Караулов: вопрос об аресте Чубайса должен решиться до конца недели... :116:
http://mtdata.ru/u9/photoC4D2/20116587216-0/original.jpg
Громкий арест бывшего министра Михаила Абызова влечет за собой в цепочке арест Чубайса.
Основной вопрос, когда это произойдет?
Выезд из страны ему уже закрыт.
https://zemlyaki.name/rossiya/223483-karaulov-vopros-ob-areste-chubaysa-dolzhen-reshitsya-do-konca-nedeli.html
Постучала по деревяшке... :139:
Izold
04-03-2019, 09:15 AM
а вьезд?
Eric007
04-03-2019, 09:21 AM
Громкий арест бывшего министра Михаила Абызова влечет за собой в цепочке арест Чубайса.
Интересно, а арест Чубайса по цепочке ведёт ещё к кому-нибудь?...
-Helena-
04-03-2019, 09:26 AM
Интересно, а арест Чубайса по цепочке ведёт ещё к кому-нибудь?...
что такое вааще было это "открытое правительство" :116:
я как раз читаю обсуждение Старикова и других "аналитегов"
говорят, Медведев, таки Абызова не сдает... :235:
Izold
04-03-2019, 09:27 AM
как бы до Самого цыпочка не довела !:120:
Eric007
04-03-2019, 09:30 AM
как бы до Самого цыпочка не довела !:120:
Поэтому, лучше Чубайса не трогать))
Kisochka
04-03-2019, 09:38 AM
Интересно, а арест Чубайса по цепочке ведёт ещё к кому-нибудь?...
Тихо...тебя ж посадят за намеки и осклрбления:120:
Eric007
04-03-2019, 09:41 AM
Тихо...тебя ж посадят за намеки и осклрбления:120:
Ну всё... хана мне.
Прощай форум!
Хотя... может ещё есть шанс исправиться?
Kisochka
04-03-2019, 09:43 AM
Ну всё... хана мне.
Прощай форум!
Хотя... может ещё есть шанс исправиться?
Мож тебе органы безупречную характеристику справят...мож поможет
Eric007
04-03-2019, 09:46 AM
Мож тебе органы безупречную характеристику справят...мож поможет
И то правда... Столько лет верой и правдой.
Да неужто, забудут!... где же тогда справедливость?
Kisochka
04-03-2019, 09:52 AM
И то правда... Столько лет верой и правдой.
Да неужто, забудут!... где же тогда справедливость?
Справедливости нет.....дожили:111: милиционеру рассказываю об жызни
-Helena-
04-03-2019, 07:58 PM
Поэтому, лучше Чубайса не трогать))
аха, таки это невозможно сделать без экономического ущерба для страны -
все в России будут неделю бухать и устраивать массовые народные гуляния... :111:
Kisochka
04-03-2019, 08:02 PM
аха, таки это невозможно сделать без экономического ущерба для страны -
все в России будут неделю бухать и устраивать массовые народные гуляния... :111:
Не будут....ты по себе-то не суди. Воббще под ником Хелена должен скрываться дед нквдшник
Izold
04-03-2019, 10:23 PM
вертухай...
она ж рассказывала, как деда не хотели расстраивать и рассказывать ему, что сссссра нет и всё не так, ка4 было...
Фильм такой немецкий был, забыл название...что-то с лениным
Kisochka
04-03-2019, 10:26 PM
вертухай...
она ж рассказывала, как деда не хотели расстраивать и рассказывать ему, что сссссра нет и всё не так, ка4 было...
Фильм такой немецкий был, забыл название...что-то с лениным
Просто молодой человек не может так думать. Вот какой-то дедок совецкий.....стопудова
Izold
04-03-2019, 10:29 PM
Просто молодой человек не может так думать. Вот какой-то дедок совецкий.....стопудова
молодой, это до сколькА?
читаю иногда комментарии к событиям и вижу, что может
Kisochka
04-04-2019, 12:02 AM
молодой, это до сколькА?
читаю иногда комментарии к событиям и вижу, что может
Молодой это до 60.......у меня щас такая шкала. А че такое
-Helena-
04-04-2019, 07:19 AM
Странная история происходит прямо сейчас...:110:
Российские таможенники на днях сожгли 72 тонн эстонской кильки, задержанной в связи с контр-санкциями, на границе РФ!
Возмущенная президент Эстонии Керсти Кальюлайд сразу же прилетела в Москву поговорить с Путиным об отмене санкций...
но в связи с загруженностью Путина, принять президента Эстонии, которая прибыла в Москву без предварительных договоренностей, согласно протоколу, не получилось...:116:
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд вернулась в Эстонию и сразу же МИД Эстонии направил в МИД РФ ноту, в которой просит о встрече президента Керсти Кальюлайд с российским лидером Владимиром Путиным
Керсти Кальюлайд очень хочет встретиться в Москве с Владимиром Путиным
"Нота была передана, но ответ на нее пока не получен", - сообщила глава отдела коммуникации канцелярии президента Эстонии Кайди Ахер.
Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил подготовку встречи Владимира Путина с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд 18 апреля. :116:
Сожженная килька заставила Таллин задуматься об отмене санкций против России и о добрососедских отношениях между Эстонией и Россией... получается, что килька как стимулятор умственной деятельности европолоидов...:111:
:116:
Izold
04-04-2019, 07:23 AM
Молодой это до 60.......у меня щас такая шкала. А че такое
не работает шкала, вот чо такое: Хелена - молодой дедок, а вон чо вытворяет :120:
и тьма их там ищо...
-Helena-
04-04-2019, 07:30 AM
Поэтому, лучше Чубайса не трогать))
рыжий таки откупился :116:
https://www.youtube.com/watch?v=wxYswmzL30Y
так вот оно что... Михалыч!
Чубайс сдал ФСБ своего подельника Абызова, с кем разворовывал РАО ЕЭС чтобы спасти свою шкуру...
Izold
04-04-2019, 08:00 AM
вывод- хелена не любит рыжих
Whoever
04-04-2019, 08:03 AM
Толя Чубайс и Вова Путин - известные в прошлом демократы России.
Izold
04-04-2019, 08:04 AM
а Мишка Квакин, из тех же?
Miami Vice
04-04-2019, 08:13 AM
Кильку сожгли так как теперь у них будет с дефицитом фосфора в мозгу? Или ну его нах тот фосфор?
Странная история происходит прямо сейчас...:110:
Российские таможенники на днях сожгли 72 тонн эстонской кильки, задержанной в связи с контр-санкциями, на границе РФ!
Возмущенная президент Эстонии Керсти Кальюлайд сразу же прилетела в Москву поговорить с Путиным об отмене санкций...
но в связи с загруженностью Путина, принять президента Эстонии, которая прибыла в Москву без предварительных договоренностей, согласно протоколу, не получилось...:116:Увы, но г-н БЯ вас опередил. Он уже использовал трюк с первоапрельской шуткой, скопипейстенной днем позже.
-Helena-
04-04-2019, 08:42 AM
Кильку сожгли так как теперь у них будет с дефицитом фосфора в мозгу? Или ну его нах тот фосфор?
в России нет дефицита фосфора, рыбы хватает... :116:
http://ogokak.com/uploads/thumbs/604ad6d8c-social.jpg
-Helena-
04-04-2019, 08:44 AM
Увы, но г-н БЯ вас опередил. Он уже использовал трюк с первоапрельской шуткой, скопипейстенной днем позже.
таки мы с ним на одном ресурсе и "копипействуем"... :111:
но это не 1-во апрельская шутка... :110:
-Helena-
04-04-2019, 09:55 AM
Сегодня в России успешно произведен пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблем ПрогрессМС11
https://pbs.twimg.com/media/D3UO_xvW4AEw3q6.jpg
Грузовой корабль #ПрогрессМС11 успешно пристыковался к российскому сегменту Международной космической станции. «Грузовик» прибыл на борт, совершив всего 2 витка вокруг Земли, и это НОВЫЙ РЕКОРД в истории МКС
Корабль доставил топливо, воду и другие грузы
:182:
Whoever
04-04-2019, 09:57 AM
Сегодня в России успешно произведен пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблем ПрогрессМС11
https://pbs.twimg.com/media/D3UO_xvW4AEw3q6.jpg
Грузовой корабль #ПрогрессМС11 успешно пристыковался к российскому сегменту Международной космической станции. «Грузовик» прибыл на борт, совершив всего 2 витка вокруг Земли, и это НОВЫЙ РЕКОРД в истории МКС
Корабль доставил топливо, воду и другие грузы
:182:
я что-то подобное видел у Микеланджело - где он грешников изображал.
Losharick
04-04-2019, 10:01 AM
я что-то подобное видел у Микеланджело - где он грешников изображал.
Ты хочешь сказать, что путин со всем правительством улетел? ))))))))))))))
Whoever
04-04-2019, 10:02 AM
Ты хочешь сказать, что путин со всем правительством улетел? ))))))))))))))
недалеко причем - на дачу, на Рублевском шоссе.:111:
-Helena-
04-04-2019, 10:03 AM
я что-то подобное видел у Микеланджело - где он грешников изображал.
ад всегда описывался как что то пылающее, горящее пламя...
огонь и жар!!!
Моня, ты слишком впечатлительный...:116:
а я в онлайне пуск Союза смотрела, зрелище захватывающее! :182:
Izold
04-04-2019, 10:50 AM
не могли весь этот союз раньше, году в 23-ем запустить ...
-Helena-
04-04-2019, 09:16 PM
В России, во всех регионах страны проходит цепь мероприятий "Вахта памяти - 2019", которая состоит из ряда событий, связанных друг с другом - Всероссийская акция, которую открыл президент Путин.
https://pbs.twimg.com/media/D3VG_dKWkAAWBeg.jpg
На Сахалине, в Челябинске, в Вологде и др. регионах страны.
"Это нужно не мёртвым, это нужно живым!"
:182:
Whoever
04-04-2019, 09:51 PM
кого они опять победили?:)
Izold
04-04-2019, 10:27 PM
кого они опять победили?:)
важная годовщина грядёт, 74-ая, у ней какой-то особый смысл... чтоб не забыли, надо постоянно теребонькать :120:
что, об чем, зачем - не важно, главное - повторить могут. и ведь могут - 37-й могут повторить, лагерь расконсервировать, талоны на повидло ввести...
просто блядская трясина, а не страна
Kisochka
04-05-2019, 12:38 AM
важная годовщина грядёт, 74-ая, у ней какой-то особый смысл... чтоб не забыли, надо постоянно теребонькать :120:
что, об чем, зачем - не важно, главное - повторить могут. и ведь могут - 37-й могут повторить, лагерь расконсервировать, талоны на повидло ввести...
просто блядская трясина, а не страна
Узпокойся:217:...ну блядская немношко.Скоко нам лет Изя...пока то се, мы уж помрем. А дети внуки хорошо жывут , что голову себе греть
Izold
04-05-2019, 06:04 AM
Узпокойся:217:...ну блядская немношко.Скоко нам лет Изя...пока то се, мы уж помрем. А дети внуки хорошо жывут , что голову себе греть
тоже верно... а в России рази «детей внуков» не бывает?
Losharick
04-05-2019, 07:12 AM
В России, во всех регионах страны проходит цепь мероприятий "Вахта памяти - 2019", которая состоит из ряда событий, связанных друг с другом - Всероссийская акция, которую открыл президент Путин.
https://pbs.twimg.com/media/D3VG_dKWkAAWBeg.jpg
На Сахалине, в Челябинске, в Вологде и др. регионах страны.
"Это нужно не мёртвым, это нужно живым!"
:182:
Хорошая, хорошая фотография. Я бы назвал " Быт россиянина". Путин с командой выходит из типичного дома россиянина живущего за чертой бедности. Ура, товарищи. Спасибо Хелен, за указание на проблемы жилищного фонда России. Родина не забудет своих педофилов.
Izold
04-05-2019, 07:15 AM
Вова такой местным руководящим товарищам - «разруха, надо ж с колен подымать!»
А они ему такие - «так война ж была, товарищ Путин, народ помнит и понимает»
Whoever
04-05-2019, 08:09 AM
кстати, почему среди большой группы руководителей вообще нет женщин - уж не пидарасы ли они?
Izold
04-05-2019, 08:12 AM
мисогинисты, йопть
STYLE
04-05-2019, 08:16 AM
кстати, почему среди большой группы руководителей вообще нет женщин - уж не пидарасы ли они?
Этот тоже по пидарасам страдает.
Иди, Фонарько с Луной в жопе тебя уже заждался. :111:
Whoever
04-05-2019, 08:18 AM
Вова такой местным руководящим товарищам - «разруха, надо ж с колен подымать!»
А они ему такие - «так война ж была, товарищ Путин, народ помнит и понимает»
а мне представляется, что руководство вполне довольно.
ведь на этом фоне Тамбов выглядит очень благоустроенным городом.
Eric007
04-05-2019, 08:22 AM
а мне представляется, что руководство вполне довольно.
ведь на этом фоне Тамбов выглядит очень благоустроенным городом.
За Тамбов душа болит?:111:
Whoever
04-05-2019, 08:24 AM
За Тамбов душа болит?:111:
ты забыл написать своё "у выходца с Украины".
что случилось?
Eric007
04-05-2019, 08:33 AM
ты забыл написать своё "у выходца с Украины".
что случилось?
Вопросом на вопрос))... Ну, кто бы сомневался:)
Whoever
04-05-2019, 08:36 AM
Вопросом на вопрос))... Ну, кто бы сомневался:)
так ответ вполне очевиден: с моей точки зрения, у вас вся Россия, как Тамбов.
исключение - пара нефтедобывающих городов, Москва и Санкт-Петербург.
а остальное - красивые фасады, относительная чистота на центральных улицах, а за этим все те же советские ржавые трубы.
сплошные жертвы точечной застройки и избыточного количества машин.
Kisochka
04-05-2019, 08:38 AM
Ех...никаких новостей, одни переперательства томбовщины и колорадщины. А я в телевизоре увидела химзавод горит огромный, а где не знаю
Whoever
04-05-2019, 08:39 AM
Ех...никаких новостей, одни переперательства томбовщины и колорадщины. А я в телевизоре увидела химзавод горит огромный, а где не знаю
фу, бля.
у меня только от прочитанного еще сильнее заслезились глаза, и потекло из носа.
Kisochka
04-05-2019, 08:42 AM
фу, бля.
у меня только от прочитанного еще сильнее заслезились глаза, и потекло из носа.
Чахотка?:217:
Whoever
04-05-2019, 08:43 AM
Чахотка?:217:
заебала аллергия.
пора снова менять место жительста.
Kisochka
04-05-2019, 08:44 AM
У меня точно что-то психическое. Мяса обожралась...поспала. щас проснулась и есть хочу. Да что же это такое:162:
Kisochka
04-05-2019, 08:45 AM
заебала аллергия.
пора снова менять место жительста.
Мы почему так стали материться все время:111:....антигистаминного хапни
Whoever
04-05-2019, 08:47 AM
Мы почему так стали материться все время:111:....антигистаминного хапни
гыгыгы.
это есть вызывающее сонливость, но не слишком помогающее дерьмо.
Kisochka
04-05-2019, 08:49 AM
гыгыгы.
это есть вызывающее сонливость, но не слишком помогающее дерьмо.
Да прям....тавегил неплохой. На ночь хапни и попустит. У меня правда аллергии сто лет не было
Kisochka
04-05-2019, 08:58 AM
Может мне пить начать? Алкоголики небось не едят...или мало (дожевала пирожек с луком и яйцом)
Может мне пить начать? Алкоголики небось не едят...или мало (дожевала пирожек с луком и яйцом)
Не надо было бросать (пить), не было бы таких проблем.:117:
Kisochka
04-05-2019, 09:22 AM
Не надо было бросать (пить), не было бы таких проблем.:117:
Я и не бросала...я еше не начинала. Закусываю пока...тренеруюсь, подготавливаюсь:261:
Eric007
04-05-2019, 09:29 AM
с моей точки зрения, у вас вся Россия, как Тамбов.
Я был бы сильно удивлён, если бы с твоей точки зрения было бы по другому))
Izold
04-05-2019, 09:34 AM
Я был бы сильно удивлён, если бы с твоей точки зрения было бы по другому))
Ерик, давайте свою лучше, по Тамбову
Eric007
04-05-2019, 09:38 AM
Ерик, давайте свою лучше, по Тамбову
А что там говорить?
Тамбов - это тихий ужас. Там 90-е как были так и остались. Сам не был, но наслышан.
Izold
04-05-2019, 09:39 AM
А что там говорить?
Тамбов - это тихий ужас. Там 90-е как были так и остались. Сам не был, но наслышан.
кошмар! может, им часовой пояс поменять ?!
Eric007
04-05-2019, 09:43 AM
кошмар! может, им часовой пояс поменять ?!
Ну, если других вариантов нет, может и поменять.
-Helena-
04-07-2019, 07:11 PM
Хватило всего одного ракетного залпа: :266:
и корабли НАТО в спешке покинули Чёрное море, сразу после начала учений ВМС РФ... :111:
:182:
Izold
04-07-2019, 07:20 PM
хорошо, что обошлось, на второй уже потронов не было:120:
-Helena-
04-07-2019, 09:24 PM
хорошо, что обошлось, на второй уже
потронов не было:120:
было, но НАТОвцы решили не рисковать
и рванули бежать... :116:
Иван Белый
04-08-2019, 05:16 PM
ну чо там йогу разрешили?
-Helena-
04-08-2019, 06:02 PM
«США постоянно бьют по рукам страны ЕС. Европейские бизнесмены хотели бы инвестировать свои средства в Иран – им запрещают. Хотели получить выгодное дешевое топливо через «Северный поток-2» от России? Это также под запретом. Они хотели бы иметь договор, который обеспечил бы им безопасность — ДРСМД, но США выходят из него»
— Неудивительно, что европейские страны бунтуют.
Французский политолог Николя Шаррас рассказал, что
"Европа исторически привыкла искать поддержку у России" и
потому в свете недовольства США, "западные европейцы хотят заменить НАТО - Россией". :120:
то, то, я смотрю президенты выстроились в очередь к Путину... :111:
https://inforuss.info/prezidenty-vystroilis/
Izold
04-08-2019, 07:47 PM
да, токо што передали по тиливизору - все вступают в варшавский договор. кроме Варшавы
-Helena-
04-08-2019, 08:00 PM
Французский политолог Николя Шаррас рассказал, что
"Европа исторически привыкла искать поддержку у России" и
потому в свете недовольства США, "западные европейцы хотят заменить НАТО - Россией".
Это не вранье и не фейк!
Просто хода этому предложению не дают, а всплывает оно постоянно, особенно последние пару лет))
Уже подсчитали, что это намного дешевле, чем содержать НАТО,
или создавать свою армию...
Ле Пен, кстати, за это всегда топит!!)) :110:
Izold
04-08-2019, 08:01 PM
да этот Щасраз расскажет, слушайте ево...
французы - пустяшый народ )))
Иван Белый
04-08-2019, 08:05 PM
Это не вранье и не фейк!
Просто хода этому предложению не дают
кто не даёт кто эти всемогущие люди?
Izold
04-08-2019, 08:06 PM
кто не даёт кто эти всемогущие люди?
ктота из окружения путена, не хочит брать европу на баланс :120:
-Helena-
04-08-2019, 08:41 PM
кто не даёт кто эти всемогущие люди?
много русофобов расплодилось в ЕС... :110:
Первая Франция высказалась за создание своей армии, потом посчитала,
что это дороже чем оплачивать услуги НАТО
потому во Франции - первой высказали пожелание вернуться
в "Варшавский договор",
но возмутились Польша и "страны-прибалты"... :116:
в самом ЕС идет возня и обсуждение этого вопроса!
а тут недавно, как раз на очередной сходке ЕС -
вдруг выяснилось, что
Европе угрожает новый кризис из-за возможного выхода России из Совета Европы и его структур, заявил генсек СЕ Турбьёрн Ягланд.
По его мнению, этот процесс (наряду с брекситом) может сильно изменить Европу... :116:
Иван Белый
04-08-2019, 08:59 PM
во Франции - первой высказали пожелание вернуться
в "Варшавский договор"
лолшто?
-Helena-
04-08-2019, 09:03 PM
лолшто?
Ваня, не рви себе серце, главное чтоб не было ядерной войны! :110:
Kisochka
04-08-2019, 09:14 PM
да этот Щасраз расскажет, слушайте ево...
французы - пустяшый народ )))
Токо Азнавур стоящий