PDA

View Full Version : Россия, что реально происходит в стране



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Maximusss
08-15-2018, 12:22 PM
:120:

вот что пиво делает с человеком.

иди нахуй негодяй подонок

Птиц
08-15-2018, 12:24 PM
иди нахуй негодяй подонок

Правильно Барон говорил, что ты колхозник, лох и кубаноид.

Maximusss
08-15-2018, 12:25 PM
Правильно Барон говорил, что ты колхозник, лох и кубаноид.

иди нахуй смерд

Экспортёр
08-15-2018, 12:25 PM
Экспортер, че врать- то?

Оттуда же

"Тут всего у 20% населения есть загран.паспорта и наверно %10 были где либо кроме Турции и Египта,то есть они даже не понимают,что мир не такой,как им рассказывают по телевизору,да и времени нету у них особо на эти темы рассуждать,потому что они заняты ежедневным выживанием в условиях тотального безденежья " (с)

Ты бы вначале там побывал, а не из Вестей и РТ инфу черпал...

Птиц
08-15-2018, 12:26 PM
Оттуда же

дай ссыль. а то автор явно пишет по принципу "песдеть - не мешки грузить".

Экспортёр
08-15-2018, 12:27 PM
давай вернемся к тому, о чём шла речь. откуда взялась циферка про 70%. и как её считали. на основании каких и чьих данных.

Давай! Хорошая же цифра, нет? Какая там средняя температура по больнице? Тьфу, средняя зарплата по регионам от Росстата?

Maximusss
08-15-2018, 12:27 PM
Оттуда же

"Тут всего у 20% населения есть загран.паспорта и наверно %10 были где либо кроме Турции и Египта,то есть они даже не понимают,что мир не такой,как им рассказывают по телевизору,да и времени нету у них особо на эти темы рассуждать,потому что они заняты ежедневным выживанием в условиях тотального безденежья " (с)

Ты бы вначале там побывал, а не из Вестей и РТ инфу черпал...

не скажу за всю Одэссу, но в Питере наверное каждый первый побывал в Финке и, каждый второй в Швеции. а в СПБ меж прочим 5 лямов населения плюс "понаехало"

Kisochka
08-15-2018, 12:27 PM
Оттуда же

"Тут всего у 20% населения есть загран.паспорта и наверно %10 были где либо кроме Турции и Египта,то есть они даже не понимают,что мир не такой,как им рассказывают по телевизору,да и времени нету у них особо на эти темы рассуждать,потому что они заняты ежедневным выживанием в условиях тотального безденежья " (с)

Ты бы вначале там побывал, а не из Вестей и РТ инфу черпал...

Расскажи...че как ....почем пшено

Экспортёр
08-15-2018, 12:28 PM
дай ссыль. а то автор явно пишет по принципу "песдеть - не мешки грузить".

Ключи от квартиры тоже давать?

Я понимаю, что ты фрилансишь на Запад и получаешь в баксах. Но есть же и простые работяги на заводах, так?

Экспортёр
08-15-2018, 12:29 PM
не скажу за всю Одэссу, но в Питере наверное каждый первый побывал в Финке и, каждый второй в Швеции. а в СПБ меж прочим 5 лямов населения плюс "понаехало"

Кроме питеров с москвами есть и регионы, не?

Птиц
08-15-2018, 12:29 PM
Давай! Хорошая же цифра, нет?

давай. вроде как оценить, бедное население, нищее, можно по одной цифре, соотношение доход/прожиточный минимум.

циферку твою я гугланул, несвежая она, с запашком. эти цифры 70-80% муссировались еще в 2013 году на Йэху Москвы.

Maximusss
08-15-2018, 12:30 PM
Ключи от квартиры тоже давать?

Я понимаю, что ты фрилансишь на Запад и получаешь в баксах. Но есть же и простые работяги на заводах, так?

а еще есть дворники, землекопатели, уборщицы, таксисты, маршрутчики. их миллионы в РФ. правда почти все они очень плохо говорят по русски.

Maximusss
08-15-2018, 12:31 PM
Кроме питеров с москвами есть и регионы, не?

Если смотреть обьективно, и сравнить выезжающих туристов из современной РФ и США, то думаю что россияне таки больше мир видели, нежели американцы

Экспортёр
08-15-2018, 12:31 PM
а еще есть дворники, землекопатели, уборщицы, таксисты, маршрутчики. их миллионы в РФ. правда почти все они очень плохо говорят по русски.

То есть надо равняться на всякие -станы, где живут хуже? Или таки можно хотя бы взять засратую Ирландию в качестве сравнения?

Экспортёр
08-15-2018, 12:32 PM
Если смотреть обьективно, и сравнить выезжающих туристов из современной РФ и США, то думаю что россияне таки больше мир видели, нежели американцы

Единицы россиян против сотен американцев. Я думаю такое соотношение правильнее...

Птиц
08-15-2018, 12:33 PM
Я понимаю, что ты фрилансишь на Запад и получаешь в баксах.

мимо. в баксах я рантье, а фрилансю за рубли. и есть чем заняться, и чем оплатить ЖКХ ну и там пажрат. вын-вын-как грицца.

ну если серьезно свой выковырянный из носа фейк про 70% населения обсуждать не хочешь, то и хексним, как грицца.

STYLE
08-15-2018, 12:34 PM
Стайл такой простодырый дурачек...а Макс ...от нево какшками пахнет...бееееее

Обзываться нехорошо.
Ты же должна себя контролировать. Не так стара, что маразм уже.

Kisochka
08-15-2018, 12:34 PM
Единицы россиян против сотен американцев. Я думаю такое соотношение правильнее...

Американцы в Европу не ездят...в основном

Экспортёр
08-15-2018, 12:34 PM
мимо. в баксах я рантье, а фрилансю за рубли. и есть чем заняться, и чем оплатить ЖКХ ну и там пажрат. вын-вын-как грицца.

ну если серьезно свой выковырянный из носа фейк про 70% населения обсуждать не хочешь, то и хексним, как грицца.

Как же не хочу? Я жду твою цифру!

Maximusss
08-15-2018, 12:34 PM
Единицы россиян против сотен американцев. Я думаю такое соотношение правильнее...

Да не, у тебя какие то древние данные

Kisochka
08-15-2018, 12:35 PM
Обзываться нехорошо.
Ты же должна себя контролировать. Не так стара, что маразм уже.

Ничего я не должна....я не обзывалась....я сказала свое мнение о тебе...Петрушка такой....

Птиц
08-15-2018, 12:36 PM
Как же не хочу? Я жду твою цифру!

так, давай по-честному. ты скопировал сюда чей-то текст, мне без мазы обсуждать чей-то текст если я не знаю, откуда он.

здесь таких фейков было 100500, в т. ч. самый известный наверно с сайта левой фирмы, которая обещала всем делать визы в Израиль, Америку и Европу. брехня всё с начала и до конца.

Экспортёр
08-15-2018, 12:37 PM
Да не, у тебя какие то древние данные

Это ты просто в России был наверное ещё до обвала рубля в 14м..

Экспортёр
08-15-2018, 12:38 PM
так, давай по-честному. ты скопировал сюда чей-то текст, мне без мазы обсуждать чей-то текст если я не знаю, откуда он.

здесь таких фейков было 100500, в т. ч. самый известный наверно с сайта левой фирмы, которая обещала всем делать визы в Израиль, Америку и Европу. брехня всё с начала и до конца.

Такси конечно дешёвле даже по сравнению с уберому нас в Подмосковье... Да...

Kisochka
08-15-2018, 12:38 PM
Это ты просто в России был наверное ещё до обвала рубля в 14м..

У меня каждый день данные.....

STYLE
08-15-2018, 12:39 PM
Если смотреть обьективно, и сравнить выезжающих туристов из современной РФ и США, то думаю что россияне таки больше мир видели, нежели американцы

Вот тут ты не прав.
Из последних каждый был в самой свободной и богатой стране, а россияне далеко даже не половина были в ней. :8:

STYLE
08-15-2018, 12:42 PM
Ничего я не должна....я не обзывалась....я сказала свое мнение о тебе...Петрушка такой....

Кого волнует мнение безумной старушки?
У бабок в подъезде не было молодых девчат и они проституткой называли дворника. (С) :237:

Экспортёр
08-15-2018, 12:43 PM
У меня каждый день данные.....

Шо вы мне тут лечите! В Крым даже люди поехать не могут. На даче картошку выкапывать надо да консервацию делать. Чтоб зимой жрать что было

Kisochka
08-15-2018, 12:44 PM
Кого волнует мнение безумной старушки?
У бабок в подъезде не было молодых девчат и они проституткой называли дворника. (С) :237:

Да и не волнуйся...просто ничего не пиши мне....ты очень прилипчивый, я знаю

Kisochka
08-15-2018, 12:46 PM
Шо вы мне тут лечите! В Крым даже люди поехать не могут. На даче картошку выкапывать надо да консервацию делать. Чтоб зимой жрать что было

Экспортер...ты меня конечно прости, но ты гонишь. Я не говорю что прям красота красотовская....но не так как ты описываешь

Птиц
08-15-2018, 12:47 PM
Такси конечно дешёвле даже по сравнению с уберому нас в Подмосковье... Да...

да такси это всё мелочи. у среднего американца отрицательный net worth, ему 30 лет платить за жилье, сопоставимое по цене с моей московской квартирой. а мне не надо платить 30 лет, и у меня net worth положительный.

Экспортёр
08-15-2018, 12:47 PM
да такси это всё мелочи. у среднего американца отрицательный net worth, ему 30 лет платить за жилье, сопоставимое по цене с моей московской квартирой. а мне не надо платить 30 лет, и у меня net worth положительный.

Ты не средний россиянин! Это раз!

Kisochka
08-15-2018, 12:48 PM
да такси это всё мелочи. у среднего американца отрицательный net worth, ему 30 лет платить за жилье, сопоставимое по цене с моей московской квартирой. а мне не надо платить 30 лет, и у меня net worth положительный.

Потому что ты старый....а молодь платит ипотеки

Экспортёр
08-15-2018, 12:49 PM
Экспортер...ты меня конечно прости, но ты гонишь. Я не говорю что прям красота красотовская....но не так как ты описываешь

Ты меня решила люмпеном обозвать? Потому что вокруг меня в Подмосковье одни замкадыши, которые только и скулят?

Экспортёр
08-15-2018, 12:50 PM
Потому что ты старый....а молодь платит ипотеки

Потому шо от бабушки хатка осталась на Садовом. Ага! Сказочник... Записал себя в средний класс в России, которого нету...

Kisochka
08-15-2018, 12:51 PM
Ты меня решила люмпеном обозвать? Потому что вокруг меня в Подмосковье одни замкадыши, которые только и скулят?

Никак я не решила обзывать....я просто не понимаю почему вы годами сравниваете цены на молоко....где лучше и бьетесь и бьетесь. Не понимаю

Птиц
08-15-2018, 12:51 PM
Ты не средний россиянин! Это раз!

ну средний москвич. делаю в месяц в деревянных как средний москвич, мне больше не надо.

у среднего россиянина хоть какое но собственное жилье. оно стоит денег. поэтому все эти разговоры о российской бедности - весьма условные. в Москве может быть старушка-пенсионерка, которая проходит по статье "малоимущие", потому что её пенсия ниже прожиточного минимума. но при этом она может жить в квартире рыночной стоимостью в несколько сот тысяч долларов.

так что все эти циферки в таких постах, как твой, - профанация.

Экспортёр
08-15-2018, 12:52 PM
Никак я не решила обзывать....я просто не понимаю почему вы годами сравниваете цены на молоко....где лучше и бьетесь и бьетесь. Не понимаю

Хде попа в тепле - там и лучше... Остальное - мелочи...

Экспортёр
08-15-2018, 12:53 PM
ну средний москвич. делаю в месяц в деревянных как средний москвич, мне больше не надо.

у среднего россиянина хоть какое но собственное жилье. оно стоит денег. поэтому все эти разговоры о российской бедности - весьма условные. в Москве может быть старушка-пенсионерка, которая проходит по статье "малоимущие", потому что её пенсия ниже прожиточного минимума. но при этом она может жить в квартире рыночной стоимостью в несколько сот тысяч долларов.

так что все эти циферки в таких постах, как твой, - профанация.

Шо ты несёшь? Сравнивай яблоки с яблоками. Ты 1% в России - я 1% в Омериге. Сравнение будет не в твою пользу...

Kisochka
08-15-2018, 12:54 PM
Хде попа в тепле - там и лучше... Остальное - мелочи...

Ну так и держите попу в тепле....зачем кому что доказывать

Птиц
08-15-2018, 12:56 PM
Потому что ты старый....а молодь платит ипотеки

Потому шо от бабушки хатка осталась на Садовом. Ага! Сказочник... Записал себя в средний класс в России, которого нету...

это второстепенный пойнт. первый - что в Америке людей с выплаченным жильем нет вообще, а в России - как раз те же самые 70%.

Maximusss
08-15-2018, 12:57 PM
Это ты просто в России был наверное ещё до обвала рубля в 14м..

вообще-то по неск. недель каждый год в Питере.

Kisochka
08-15-2018, 12:57 PM
это второстепенный пойнт. первый - что в Америке людей с выплаченным жильем нет вообще, а в России - как раз те же самые 70%.

Молодь платят все..........

Экспортёр
08-15-2018, 12:58 PM
это второстепенный пойнт. первый - что в Америке людей с выплаченным жильем нет вообще, а в России - как раз те же самые 70%.

Есть! У всех моих соседей выплачено! :110: 14 домов на улице...

Птиц
08-15-2018, 12:59 PM
Ты 1% в России - я 1% в Омериге.

с чего ты взял? мы оба ровно в самой середине. но с той разницей, что при том что зарабатываем одинаково (по медиане тех мест, в которых живём), у меня нет долгов и есть активы. а у тебя долги.

Maximusss
08-15-2018, 01:00 PM
Потому шо от бабушки хатка осталась на Садовом. Ага! Сказочник... Записал себя в средний класс в России, которого нету...

Эксп, а что такое средний класс в России ? Я вот лет 10 назад родственнику жены подарил на день рождения 3 косаря доллеров, он тогда как раз институт закончил. Пацан бабки не спустил на ерунду, а пустил в дело. Сейчас у него неск. грузовиков, квартира в р-не Комендатнского купленная без кредитов, новая Вольво. Это средний клас или как ?

Птиц
08-15-2018, 01:01 PM
У всех моих соседей выплачено
не рассказывай. выплачивать раньше невыгодно. выгоднее перефинансировать все 30 лет. хотя зависит от того, в каких жопиных выселках твоя улица с 14-ю домами.

Kisochka
08-15-2018, 01:01 PM
Эксп, а что такое средний класс в России ? Я вот лет 10 назад родственнику жены подарил на день рождения 3 косаря доллеров, он тогда как раз институт закончил. Пацан бабки не спустил на ерунду, а пустил в дело. Сейчас у него неск. грузовиков, квартира в р-не Комендатнского купленная без кредитов, новая Вольво. Это средний клас или как ?

Надо было 6 дать...щас бы две квартиры...две вольвы...15 грузовиков

LAman
08-15-2018, 01:33 PM
Ну там что то из пальмового масла... Коровами не пахнетДа ну нафик. Уж что-то, а всё молочное российское (ну кроме сыров) что по вкусу, что по ассортименту ни в какое сравнение с американским. Не в пользу последнего. В Америке вообще у молока вкус есть? Особенно у обезжиренного. И почему оно две недели стоит и не прокисает? Есть всякие твороги/ряженки/варенцы/сырки/бифидоки? Единственный плюс - везде есть almond milk, которое в России пока только в определённых сетях и дорого.

Птиц
08-15-2018, 01:41 PM
в общем, Экспо как турист из России в Америке.

- в Америке все продукты - гавно!
- а где вы покупали?
- в Севен-Элевен.

Kadet
08-15-2018, 01:46 PM
Оттуда же

"Тут всего у 20% населения есть загран.паспорта и наверно %10 были где либо кроме Турции и Египта,то есть они даже не понимают,что мир не такой,как им рассказывают по телевизору,да и времени нету у них особо на эти темы рассуждать,потому что они заняты ежедневным выживанием в условиях тотального безденежья " (с)

Ты бы вначале там побывал, а не из Вестей и РТ инфу черпал...

В данный момент я как раз в подмосковье. Так что твоя лапша из разряда баек.

Kadet
08-15-2018, 01:48 PM
Такси конечно дешёвле даже по сравнению с уберому нас в Подмосковье... Да...

У вас? И давно?

LAman
08-15-2018, 01:50 PM
Шо вы мне тут лечите! В Крым даже люди поехать не могут. На даче картошку выкапывать надо да консервацию делать. Чтоб зимой жрать что было

Число россиян, выехавших за границу, увеличилось в 2017 году на 19,8 процента. Общее количество поездок превысило 38 миллионов (c)

https://m.lenta.ru/news/2018/01/16/russianstravel/amp/

Eric007
08-15-2018, 01:52 PM
Экспортёр прикалывается, а вы с ним всерьёз спорите)))

Птиц
08-15-2018, 01:56 PM
Экспортёр прикалывается, а вы с ним всерьёз спорите

нот риалли. он потерял бабло с тех пор как воссоединили Крым. he's angry and bitter.

Eric007
08-15-2018, 01:58 PM
нот риалли. он потерял бабло с тех пор как воссоединили Крым. he's angry and bitter.
Это всё в корне меняет :203:

Izold
08-15-2018, 04:25 PM
Число россиян, выехавших за границу, увеличилось в 2017 году на 19,8 процента. Общее количество поездок превысило 38 миллионов (ц)

хттпс://м.лента.ру/нещс/2018/01/16/руссианстравел/амп/

как обстоит дело с числом вернувшихся: возросло, уменьшилось, осталось на том же уровне?

Птиц
08-15-2018, 04:30 PM
сколько можно жевать сопли в этой ветке? модераторы, забаньте здесь всех нахуй.

Maximusss
08-15-2018, 04:35 PM
сколько можно жевать сопли в этой ветке? модераторы, забаньте здесь всех нахуй.

иди нахуй калогенератор

Птиц
08-15-2018, 04:39 PM
иди нахуй калогенератор
кусай захуй, мелкий тролль. уконтрапуплю тебя за месяц, а то и на бан нарвешься, йобаный трезвенник.

Maximusss
08-15-2018, 04:40 PM
кусай захуй, мелкий тролль. уконтрапуплю тебя за месяц, а то и на бан нарвешься, йобаный трезвенник.

иди нахуй наташка

Птиц
08-15-2018, 04:43 PM
иди нахуй наташка

тебе вывернуть жопу наизнанку, пидар?

Maximusss
08-15-2018, 04:44 PM
тебе вывернуть жопу наизнанку, подар?

иди нахуй гомосексуальное недоразумение

Птиц
08-15-2018, 04:48 PM
иди нахуй гомосексуальное недоразумение

уймля. педерастик Максимус затроллил меня.

Макс, йа всегда знал што ты гавно. ещо когда троллил тебя гандона на лодке

Maximusss
08-15-2018, 04:48 PM
уймля. педерастик Максимус затроллил меня.

Макс, йа всегда знал што ты гавно. ещо когда троллил тебя гандона на лодке

иди нахуй горемычный вертоплёт

Птиц
08-15-2018, 04:54 PM
иди нахуй горемычный вертоплёт

"горемычный вертоплёт" - ну это совсем не креативно. ты чо-та быстро сдаешь позиции, видимо, тебе продали некачественный метамфетамин.

Maximusss
08-15-2018, 04:58 PM
"горемычный вертоплёт" - ну это совсем не креативно. ты чо-та быстро сдаешь позиции, видимо, тебе продали некачественный метамфетамин.

иди нахуй чепуховый згальник

CCPC
08-15-2018, 05:03 PM
в общем, Экспо как турист из России в Америке.

- в Америке все продукты - гавно!
- а где вы покупали?
- в Севен-Элевен.

Я сейчас в России. Посетил все основные и не очень сети. Авторитетно заявляю. Продукты-говно. Ассортимент еще хуже, выбор ограничен. По сравнению со Штатами вообще Сельпо. Раньше мне продукты казались лучше. Птиц что-то трещит там про основных пищевых гигантов. Так вот, такое дешевое говно эти гиганты нигде не продают как в России. Все это в ней, матушуке и делается, с учетом вкуса и кошелька россиян. Много потделок, особенно в алкоголе, меня все время предупреждают. Много просрочки, все надо внимательно читать, иначе отравишься и сдохнешь. Бытовая химия вся как из магазина 99 cents. Дезодоранты доисторические роликовые, а для мучжин ваще еденичный выбор чего бы то нибыло.
Нравятся мне только летние овощи и девушки. И те, и другие- 1 рубль/пучок.

Птиц
08-15-2018, 05:05 PM
чепуховый згальник

ну сопсна да. это синдром Варшавского-Клемансо. когда пОциент начинает заниматься словотворчеством.

Maximusss
08-15-2018, 05:07 PM
ну сопсна да. это синдром Варшавского-Клемансо. когда пОциент начинает заниматься словотворчеством.

иди нахуй привокзальный черпушник

CCPC
08-15-2018, 05:10 PM
в Москве может быть старушка-пенсионерка, которая проходит по статье "малоимущие", потому что её пенсия ниже прожиточного минимума. но при этом она может жить в квартире рыночной стоимостью в несколько сот тысяч долларов.

так что все эти циферки в таких постах, как твой, - профанация.

Чушь. У вас цены за коммунальные услуги приближаются к американским, плюс налог на недвижимость, поэтому никаких бабок в стотысячных квартирах давно нет, ей пенсии не хватит даже за воду платить, балаболка.

Птиц
08-15-2018, 05:11 PM
черпушник

Максимус, а вам нравятся одесские песни? "Мурка", например. или "Созрели вишни в саду у дяди Вани".

Maximusss
08-15-2018, 05:12 PM
Максимус, а вам нравятся одесские песни? "Мурка", например. или "Созрели вишни в саду у дяди Вани".

иди нахуй пердильник

Птиц
08-15-2018, 05:16 PM
У вас цены за коммунальные услуги приближаются к американским

ну это для лузеров и нищебродов таких как ты. я плачу сотку баксов и не обращаю внимания.

CCPC
08-15-2018, 05:20 PM
ну это для лузеров и нищебродов таких как ты. я плачу сотку баксов и не обращаю внимания.

Первое- ты не бабка.
Второе- у тебя не стотысячная квартира, а подвал в Дегунино.

Птиц
08-15-2018, 05:22 PM
у тебя не стотысячная квартира

6,9 лимона. Армен, не мельтеши. ну нет у тебя денег, успокойся.

CCPC
08-15-2018, 05:26 PM
6,9 лимона. Армен, не мельтеши. ну нет у тебя денег, успокойся.

Это что, меньше 300К? (скоро и 250 не будет). Ну говорю, же, подвал.

Птиц
08-15-2018, 05:28 PM
Это что, меньше 300К?
ну у тебя же нет никакой вообще. живешь у дяди в Глендейле.

CCPC
08-15-2018, 05:30 PM
ну у тебя же нет никакой вообще. живешь у дяди в Глендейле.

У меня нет не только дяди, у меня во всех Штатах ниодного родственника. И я даже в первый год не ел Оскара Маера, нищеброд.

Птиц
08-15-2018, 05:34 PM
У меня нет не только дяди, у меня во всех Штатах ниодного родственника.

ни одного пишется раздельно.


и у тебя нет ни одного знакомого в Скрябина. Сися, ты потерялся. У тебя есть карточка Москвича?

CCPC
08-15-2018, 05:38 PM
ни одного пишется раздельно.


и у тебя нет ни одного знакомого в Скрябина. Сися, ты потерялся. У тебя есть карточка Москвича?

Я тебе уже предложил пари на бабки, но ты слился, про потдельный диплом стал что-то бекать-мекать. Вообщем, пока я в Москве, ты нам тут лапшу на уши не вешай, все проверяется. Веди себя тихо.

Птиц
08-15-2018, 05:42 PM
я в Москве

это подлежит сомению. судя по всему, большую часть времени ты на планете Плюк, получаешь восьмое высшее образование.

Экспортёр
08-15-2018, 07:28 PM
Эксп, а что такое средний класс в России ? Я вот лет 10 назад родственнику жены подарил на день рождения 3 косаря доллеров, он тогда как раз институт закончил. Пацан бабки не спустил на ерунду, а пустил в дело. Сейчас у него неск. грузовиков, квартира в р-не Комендатнского купленная без кредитов, новая Вольво. Это средний клас или как ?

Или как! Как раз такие и на грани нищеты находятся. Потому как бабло всё в бизнесе, а им то ПЛатон поднимут, то соляра вечно дорожает... Чего перевозчики то бастовали в прошлом году? То то же...

Теперь! Нидайбох - аксидент какой... И нету бизнеса... Жалко таких...

P.S. С каких пор Вольво машиной то стало?! :111: На Теслу не хватило что лЭ?!

Экспортёр
08-15-2018, 07:30 PM
Да ну нафик. Уж что-то, а всё молочное российское (ну кроме сыров) что по вкусу, что по ассортименту ни в какое сравнение с американским. Не в пользу последнего. В Америке вообще у молока вкус есть? Особенно у обезжиренного. И почему оно две недели стоит и не прокисает? Есть всякие твороги/ряженки/варенцы/сырки/бифидоки? Единственный плюс - везде есть almond milk, которое в России пока только в определённых сетях и дорого.

Ну вот не надо?! Ряженки с кефирами у нас даже в Ральфсе уже есть... Про Хоул Фудз и Cпрутсы ваще молчу...

Экспортёр
08-15-2018, 07:31 PM
с чего ты взял? мы оба ровно в самой середине. но с той разницей, что при том что зарабатываем одинаково (по медиане тех мест, в которых живём), у меня нет долгов и есть активы. а у тебя долги.

Не не! Это ты в середине, а я - 1%!

Экспортёр
08-15-2018, 07:32 PM
В данный момент я как раз в подмосковье. Так что твоя лапша из разряда баек.

Поздравляю! Как это влияет на то, что 80% жителей твоего подъезда не имеют загранпаспорта?

Экспортёр
08-15-2018, 07:33 PM
Число россиян, выехавших за границу, увеличилось в 2017 году на 19,8 процента. Общее количество поездок превысило 38 миллионов (c)

https://m.lenta.ru/news/2018/01/16/russianstravel/amp/

Это они контингент в Сирии посчитали! Инфа 125%

Мой дядя даже при Союзе тоже за границу выезжал. На танке правда и только до Чехословакии...

Экспортёр
08-15-2018, 07:35 PM
Чушь. У вас цены за коммунальные услуги приближаются к американским, плюс налог на недвижимость, поэтому никаких бабок в стотысячных квартирах давно нет, ей пенсии не хватит даже за воду платить, балаболка.

Да им ссы в глаза, а они "у вас негров стреляют" (с) Бред какой то... Там же Володя Соловьёв чётко всем промывает мосК!

Экспортёр
08-15-2018, 07:37 PM
6,9 лимона. Армен, не мельтеши. ну нет у тебя денег, успокойся.

А чё так дёшево то? Это ж всего сотка баксов... ЗаМКАД?

LAman
08-15-2018, 08:10 PM
Это они контингент в Сирии посчитали! Инфа 125%
А, точно, как я забыл. И ещё полярников в Антарктиде. Теперь-то конечно понятно, что единицы ездят.

ciao
08-15-2018, 08:27 PM
6,9 лимона. Армен, не мельтеши. ну нет у тебя денег, успокойся.

однокомнатная
15 минут от метро конечная

-Helena-
08-15-2018, 08:33 PM
Хватит вам молоко сравнивать и туристов России с загранпаспортами пересчитывать, тут посерьезней темы есть, вот например, что это за "Марш матерей" который проходит сейчас в Москве, в поддержку каких то террористок "Нового величия"????? :153:

- и что это за "террористки" такие и главное - кто эти "матери"? :116:

https://pbs.twimg.com/media/DkqGdUyX4AEwNcd.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DkqGgB0W0AIdDxj.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DkqGfPkX0AATVGM.jpg
- Зачем у детишек игрушки отобрали, дяденьки?

- лично я на фото "матерей" - только 3 штуки всего увидела из них одна Танька КВНщица, известна русофобка, которую с ТВ выгнали, потому и беситсо... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DkqEdSrXoAAsjF2.jpg

особенно, что там делает вот эта "мать"? :120:
у которого я знаю нет детей вааще... :239:


кто тут из Москвы, рассказывайте... :139:

-Helena-
08-15-2018, 08:52 PM
Пардон, но надпись на футболке Быкова: "Отец -тоже мать" напоминает словосочетание "Задница - тоже половой орган".
Думаю он этот смысл в это и вкладывал... :111:

Whoever
08-15-2018, 08:58 PM
Пардон, но надпись на футболке Быкова: "Отец -тоже мать" напоминает словосочетание "Задница - тоже половой орган".
Думаю он этот смысл в это и вкладывал... :111:

Вся Россия смеётся.

ciao
08-15-2018, 08:58 PM
мне кажется что хеленка
тремя разными голосами как минимум разговаривает

-Helena-
08-15-2018, 09:11 PM
Вся Россия смеётся.

Моня, Россия не смеется.... у россиян душа за Родину болит... :110:
развели в Москве либерастов/пидерастов и прочую шелупонь, а вся страна живет своей жизнью, пашет, детей растит, а утром в новостях узнают, что в Ма-а-аскве опять заварушка или опять перестройка...
и опять развал в стране! :114:

Whoever
08-15-2018, 09:12 PM
Моня, душа за Родину болит...
развели в Москве либерастов/пидерастов и прочую шелупонь, а вся страна живет своей жизнью, пашет, детей растит, а утром в новостях узнают, что в Ма-а-аскве опять заварушка или опять перестройка...
и опять развал в стране! :114:

это есть естественный путь российской истории.
"так на Руси повелось".

/с пидарасами или без/

-Helena-
08-15-2018, 09:13 PM
мне кажется что хеленка
тремя разными голосами как минимум разговаривает

а ты крестись когда тебе чего то покажется, помогает... :310:

-Helena-
08-15-2018, 09:14 PM
это есть естественный путь российской истории.
"так на Руси повелось".

/с пидарасами или без/

да уж что творится в Пенсильвании - в страшном сне россиянам не приснится! :235:

Whoever
08-15-2018, 09:15 PM
да уж что творится в Пенсильвании - в страшном сне россиянам не приснится! :235:

что именно?

Kisochka
08-15-2018, 10:08 PM
Ну вот не надо?! Ряженки с кефирами у нас даже в Ральфсе уже есть... Про Хоул Фудз и Cпрутсы ваще молчу...

В Штатах вкусное мясо для стейков картошка кукуруза памкины.....все. не ну это же правда....

CCPC
08-16-2018, 02:55 AM
А чё так дёшево то? Это ж всего сотка баксов... ЗаМКАД?

У них тут столько Ленд Крузер стоит. Вот такая у Птица хата. Или все же подвал?

Kisochka
08-16-2018, 03:02 AM
Моня, Россия не смеется.... у россиян душа за Родину болит... :110:
развели в Москве либерастов/пидерастов и прочую шелупонь, а вся страна живет своей жизнью, пашет, детей растит, а утром в новостях узнают, что в Ма-а-аскве опять заварушка или опять перестройка...
и опять развал в стране! :114:

Не боитесь? Боженька ведь накажет......закурила...в том смысле, че он тоже за прогресс и большой либерал.....подумайте оь этом, когда спать будете ложиться....Кстати не надо из моей страны делать идиотов, им не все равно ведь.....

Kisochka
08-16-2018, 03:03 AM
У них тут столько Ленд Крузер стоит. Вот такая у Птица хата. Или все же подвал?

Богачества ищите? Где жилье дороже? Так в Цюрихе всяко дороже

Kisochka
08-16-2018, 03:05 AM
Я тебе уже предложил пари на бабки, но ты слился, про потдельный диплом стал что-то бекать-мекать. Вообщем, пока я в Москве, ты нам тут лапшу на уши не вешай, все проверяется. Веди себя тихо.

Че Птиц щас на улицу не выходит? Чуть не написала вылетает

CCPC
08-16-2018, 03:07 AM
Че Птиц щас на улицу не выходит? Чуть не написала вылетает

Он и раньше только за водкой в Дикси выходил.

Kisochka
08-16-2018, 03:12 AM
Он и раньше только за водкой в Дикси выходил.

Везет ему.......глынь глынкь и никаких проблем......кстати я ба щас бросила все и купила ба новую квартиру....с ремонтом. Ууууууууууууууу...сил моих нет:192:

Kisochka
08-16-2018, 03:13 AM
Кстати.....я тут последних бабок на лавке сфотала

91784

CCPC
08-16-2018, 03:15 AM
Богачества ищите? Где жилье дороже? Так в Цюрихе всяко дороже

Я лишь показал убожество и несостоятельность птичьих криков. Слушать сравнения двух стран Птица, это как слушать таджика о сравнении жилья в Цюрихе(с) и Нью Йорке. И того и другого у него нет и никогда не будет.

Kisochka
08-16-2018, 03:15 AM
Поснасили все......пленные немцы еще бараки строили
91785
91786

Kisochka
08-16-2018, 03:19 AM
Я лишь показал убожество и несостоятельность птичьих криков. Слушать сравнения двух стран Птица, это как слушать таджика о сравнении жилья в Цюрихе(с) и Нью Йорке. И того и другого у него нет и никогда не будет.

Я его вообще не читаю

CCPC
08-16-2018, 03:23 AM
Поснасили все......пленные немцы еще бараки строили
91785
91786

Дома то советские, просто плиткой декоративной обложили.

Птиц
08-16-2018, 03:34 AM
я - 1%!

Экспо, не ври. на экспорте в Рашу ворованных тачек без тайтла больших денег не заработаешь. в лучшем случае средние. сейчас вообще никакие. поэтому ты такой напряженный.

Kisochka
08-16-2018, 03:59 AM
Дома то советские, просто плиткой декоративной обложили.

В смысле? Нет же говорю....бараки были там...снесли их....новые дома

Kisochka
08-16-2018, 04:01 AM
91787
91788

CAPRI
08-16-2018, 04:10 AM
мне кажется что хеленка
тремя разными голосами как минимум разговаривает

Картинки обычно и фразы по-английски вторым голосом постит.

Птиц
08-16-2018, 06:21 AM
Картинки обычно и фразы по-английски вторым голосом постит.

убей его, Шилов.

пора, душа моя. самое время.

Экспортёр
08-16-2018, 07:32 AM
Кстати.....я тут последних бабок на лавке сфотала

Так ты оказывается Ната123, которая мечту исполнила, опрокинула всех мериканов и таки свалила взад в Новосиб? Или только летом на побывке?

Экспортёр
08-16-2018, 07:34 AM
Экспо, не ври. на экспорте в Рашу ворованных тачек без тайтла больших денег не заработаешь. в лучшем случае средние. сейчас вообще никакие. поэтому ты такой напряженный.

Мы с тобой 15 лет не виделись как. Может мне дядя наследство оставил!

Kisochka
08-16-2018, 07:34 AM
Так ты оказывается Ната123, которая мечту исполнила, опрокинула всех мериканов и таки свалила взад в Новосиб? Или только летом на побывке?

Наконецта....ваще-то аккурат 6 лет уж.....:235:

Экспортёр
08-16-2018, 07:35 AM
Наконецта....ваще-то аккурат 6 лет уж.....:235:

Я ж и говорил, что клон!

Kisochka
08-16-2018, 07:36 AM
Я ж и говорил, что клон!

От как был дурогон так иесть......:111:

Экспортёр
08-16-2018, 07:38 AM
От как был дурогон так иесть......:111:

Кстати, я тута вчера развёрнутые ответы всем давал, но мои посты куда то делись. У меня ж целый день света не было (привет, Россия). Вот вечером и писал, старался, глаза портил. И не нахожу их...

Kisochka
08-16-2018, 07:38 AM
Щас подьезную бабку встретила.....как 25 лет назад она была бабка так и щас. Элексир молодости они штоле пьют...все в одной поре. Как она правииельства костерила....матерна:111:

Птиц
08-16-2018, 07:39 AM
Мы с тобой 15 лет не виделись как.

зато как виделись. эфиопский ресторан на Ла-Сьенеге - было круто.

Kisochka
08-16-2018, 07:39 AM
Кстати, я тута вчера развёрнутые ответы всем давал, но мои посты куда то делись. У меня ж целый день света не было (привет, Россия). Вот вечером и писал, старался, глаза портил. И не нахожу их...

Все может быть....тут чето переносят...клеют режут. Стареньких уж почти и никого

Экспортёр
08-16-2018, 07:41 AM
зато как виделись. эфиопский ресторан на Ла-Сьенеге - было круто.

То был мой первый и последний раз объедания африканцев. В Ирландию был выбор лететь или Aer Lingus или Эфиопскими авиалиниями. Полетел конечно же Aer Lingus, хотя у эфиопов билет дешевле был...

Kisochka
08-16-2018, 07:42 AM
То был мой первый и последний раз объедания африканцев. В Ирландию был выбор лететь или Aer Lingus или Эфиопскими авиалиниями. Полетел конечно же Aer Lingus, хотя у эфиопов билет дешевле был...

У них самолеты есть?:120:

Экспортёр
08-16-2018, 07:44 AM
У них самолеты есть?:120:

Я сам был в шоке! И ещё и рейс прямой ЛА - Дублин...

Kisochka
08-16-2018, 07:46 AM
Я сам был в шоке! И ещё и рейс прямой ЛА - Дублин...

Офигеть......в Ирландию я ба хотела.....пить наверное с ними интересно

Экспортёр
08-16-2018, 07:52 AM
Офигеть......в Ирландию я ба хотела.....пить наверное с ними интересно

Как же я плевался от той нищей, забитой страны... Даже ферму передумал покупать с овечками. Делать там нечего. Самое высокое здание - пивоварня Гиннесса 7 этажей...

Птиц
08-16-2018, 07:54 AM
йа был 3 месяца в 15-ом году в Дублине. снимали сериал не помню название про русских в Лондоне. не знал как унести оттуда ноги. но максали нехило, сем бы так.

Kadet
08-16-2018, 07:54 AM
Поздравляю! Как это влияет на то, что 80% жителей твоего подъезда не имеют загранпаспорта?

А как отсутствие загранпаспорта влияет на качество продуктов?
П.С. кстати, процентов так около 75-ти американцев не оформляют паспорт, а значит, за пределы штатов не выезжают. И как это влияет на что-то?

Maximusss
08-16-2018, 07:55 AM
Щас подьезную бабку встретила.....как 25 лет назад она была бабка так и щас. Элексир молодости они штоле пьют...все в одной поре. Как она правииельства костерила....матерна:111:

она колдунья. такая же как Л. Долина

1983
https://mtdata.ru/u2/photoAFDF/20774304895-0/original.jpg

https://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/f0/f2/f0f204834dff77f25dbdc460627952de.jpg

2018
https://f8.pmo.ee/nxSTqKkn7U7PbnPz2n0JF7SCnEQ=/1200x630/smart/nginx/o/2018/03/05/7660301t1hcb87.jpg

http://i1.imageban.ru/out/2015/10/06/394d99a3a192e06c131af4807d05375a.png

Экспортёр
08-16-2018, 08:00 AM
А как отсутствие загранпаспорта влияет на качество продуктов?
П.С. кстати, процентов так около 75-ти американцев не оформляют паспорт, а значит, за пределы штатов не выезжают. И как это влияет на что-то?

Ну ну! That makes about 131 million U.S. residents passport holders — about 42 percent! :111:

Птиц
08-16-2018, 08:02 AM
она колдунья. такая же как Л. Долина

нахера там сбоку микрофон AKG C214 - непонятно. пела под фонограмму, наверно.

Kisochka
08-16-2018, 08:05 AM
Как же я плевался от той нищей, забитой страны... Даже ферму передумал покупать с овечками. Делать там нечего. Самое высокое здание - пивоварня Гиннесса 7 этажей...

Так именно за этим я бы и поехала...за атмосферой

Птиц
08-16-2018, 08:07 AM
Так именно за этим я бы и поехала...за атмосферой

какая там атмосфера. дыра хуже Лондона.

Экспортёр
08-16-2018, 08:11 AM
Так именно за этим я бы и поехала...за атмосферой

нету тама атмосферы! Одни пивнухи и алкашня.

CAPRI
08-16-2018, 08:11 AM
йа был 3 месяца в 15-ом году в Дублине. снимали сериал не помню название про русских в Лондоне. не знал как унести оттуда ноги. но максали нехило, сем бы так.

"Лондонград"?

Kisochka
08-16-2018, 08:15 AM
нету тама атмосферы! Одни пивнухи и алкашня.

Вот то что надо

Птиц
08-16-2018, 08:19 AM
алкашня.

просто пониженная толерантнось к алкоголю. две пинты стаут - и в дрова.

Kadet
08-16-2018, 09:59 AM
Ну ну! That makes about 131 million U.S. residents passport holders — about 42 percent! :111:

А! Не 75, а всего 68%! И как это повлияло на качество продуктов?

Птиц
08-16-2018, 10:04 AM
А! Не 75, а всего 68%! И как это повлияло на качество продуктов?

да ну его нахуй этого Экспо. у него отжали пристань в Севастополе, где он катал туристов на катерах. и с тех пор он такой обозленный и нудный.

Miami Vice
08-16-2018, 10:06 AM
Ну ну! That makes about 131 million U.S. residents passport holders — about 42 percent! :111:

До 9/11 было таки тока 20% с паспортом. Потому как в Канаду, Мексику и на Карибы мона было с берс сертификатом+драйвер лайсенс ездить. Или просто с г/к. Я так в Монтреал ездил в молодости.

CCPC
08-16-2018, 10:09 AM
Как же я плевался от той нищей, забитой страны... Даже ферму передумал покупать с овечками. Делать там нечего. Самое высокое здание - пивоварня Гиннесса 7 этажей...

Да ладно, милое место. Особенно, если гостишь в поместьях, а не в трактирах.

Птиц
08-16-2018, 10:12 AM
Да ладно, милое место. Особенно, если гостишь в поместьях, а не в трактирах.

особенно если предъявляешь все свои 11 дипломов о высшем образовании. Сися, не фантазируй. тебя скоро отправят обратно в лечебницу в Чино, и все дела.

Экспортёр
08-16-2018, 12:54 PM
А! Не 75, а всего 68%! И как это повлияло на качество продуктов?

Точно также как и импорт пальмового масла с соей! Ага. Куда в Россию столько пальмового масла - 820 мегатонн? Вазелин делают для народа и молоко со сметаной!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D 0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE

И это, в Канадах всяких и ЮКей как раз в районе 70% отоваренность паспортами у населения. Но у них жизненная необходимость - страны то с климатом не очень... А в США захотел снега - на Аляску, захотел лета - Гавайи или Флорида с Пуэртой Рикой. Вот и не надо паспортов...

Экспортёр
08-16-2018, 12:55 PM
да ну его нахуй этого Экспо. у него отжали пристань в Севастополе, где он катал туристов на катерах. и с тех пор он такой обозленный и нудный.

Не сыпь мне хлоридов кальция с натрием на раны...

Экспортёр
08-16-2018, 01:08 PM
Да ладно, милое место. Особенно, если гостишь в поместьях, а не в трактирах.

И лососем ещё меня тама траванули, скоты ирландские! С поместей жеж тоже надо выходить пожрать в трактирах...

-Helena-
08-16-2018, 01:25 PM
Картинки обычно и фразы по-английски вторым голосом постит.

А не будет ли это выносом личной информации???:235:

Whoever
08-16-2018, 01:48 PM
А не будет ли это выносом личной информации???:235:

будет, причем об авторе цитируемого тобой поста.
какая она гнусная, следит - кто, что, откуда.

Экспортёр
08-18-2018, 11:50 AM
Тэкс, Кадета с Птицем заткнули! Кто там у нас следующий? Про "бесплатную" медицину в России було уже?

-Helena-
08-18-2018, 08:17 PM
Путин улетел в Германию, обсудить Сирию, Иран, газопроводы и санкции!
Совместное заявление Путина и Меркель:
https://www.putin-today.ru/archives/66928

https://pbs.twimg.com/media/Dk5bdwzW4AATca7.jpg

по пути заскочил на в Австрию на свадьбу Министра МИД Австрии
потанцевал с невестой... :116:

https://pbs.twimg.com/media/Dk5P37bWsAAAW9d.jpg

и оставил оставил пожелания молодоженам на капоте автомобиля:

https://pbs.twimg.com/media/Dk5gQ1aW4AIpaeE.jpg

Он еще и романтик оказывается... :182:

Maximusss
08-18-2018, 08:20 PM
Хелена ! Перестань выносить личку Владимира Владимировича !

-Helena-
08-18-2018, 08:22 PM
Если кому интересно:

Президент России Владимир Путин и канцлер Австрии Себастьян Курц
провели короткий разговор в аэропорту Граца
https://www.putin-today.ru/archives/66924

Позиция Путина и Меркель по «Северному потоку-2» — ответ на давление США
https://www.putin-today.ru/archives/66918

читайте, реальную инфу а не фейки! :139:

-Helena-
08-18-2018, 08:38 PM
Хелена ! Перестань выносить личку Владимира Владимировича !

это не личка, эта инфа в открытом доступе, для всех...это светское мероприятие неожиданное оказалось одним из главных политических событий лета...

:116:

Участие Владимира Путина в торжествах по случаю свадьбы министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль продлилось больше часа, хотя не сходило с первых полос мировых газет последние несколько дней. Во время церемонии Путин станцевал с Кнайсль, а на прощенье расписался на автомобиле молодоженов и приобщил их к свадебной русской традиции.

https://www.youtube.com/watch?v=gP30Zh2rGFI

:139:

-Helena-
08-19-2018, 08:01 PM
Бургомистр Гамлиц - места , где проходит свадьба Главы МИД Австрии Карин Кнайсл, на вопрос, что Украине не нравиться, что Путин здесь, ответил:
"Мнение украин нас не волнует !
Путин в гостях у друзей !" :182:

https://pbs.twimg.com/media/Dk5eF2lXcAEhP8x.jpg

Свадьба в Австрии с приглашенным Путиным - наделала много шума в Ин.СМИ, некоторые даже потребовали отставки министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль... :120:

Whoever
08-19-2018, 08:02 PM
Свадьба в Австрии с приглашенным Путиным - наделала много шума в Ин.СМИ, некоторые даже потребовали отставки министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль... :120:

так ей надо в отставку.
но не из-за Путина: это её личное дело.

а просто потому, что она фашистка.

-Helena-
08-19-2018, 08:14 PM
так ей надо в отставку.
но не из-за Путина: это её личное дело.

а просто потому, что она фашистка.

с чего ты взял? :120:

она дипломат и хорошо ведет дипломатическую работу своей страны!

-Helena-
08-19-2018, 10:03 PM
Из за этой "свадьбы" почти не заметно прошла инфа, про
сборную России от Университета ИТМО, которая выиграла Золото на мировых соревнованиях по робототехнике - RobotChallenge-2018 в Пекине.
Ребята с проектом "Чистая Арктика" обошли 30 соперников из различных стран мира и взяли первое место!)))

Молодцы! :182:

Экспортёр
08-19-2018, 10:14 PM
Из за этой "свадьбы" почти не заметно прошла инфа, про
сборную России от Университета ИТМО, которая выиграла Золото на мировых соревнованиях по робототехнике - RobotChallenge-2018 в Пекине.
Ребята с проектом "Чистая Арктика" обошли 30 соперников из различных стран мира и взяли первое место!)))

Молодцы! :182:

Это эти уроды терминатора вот этого построили?


https://www.youtube.com/watch?v=KhGZczcJsBc

-Helena-
08-19-2018, 10:53 PM
нет, вот выставка в Пекине 16 августа


https://www.youtube.com/watch?v=9jUKY_2RvUk

-Helena-
08-28-2018, 10:22 PM
29 августа в 12-00 по Москве, президент России В.В. Путин в прямом эфире на "Россия 24" - обсудит "пенсионную реформу" России! :110:

Говорят россияне закидали петициями против "ПР"

http://diagnoz-rak.info/wp-content/uploads/2010/05/tv.jpg

все ждут, что скажет Путин... :139:

-Helena-
08-28-2018, 11:07 PM
Публикация переписки журналистов, погибших в ЦАР, вызвала шок! :110:

Организаторы даже не помогли им решить вопрос страховки!


https://www.mk.ru/incident/2018/08/28/publikaciya-perepiski-zhurnalistov-pogibshikh-v-car-vyzvala-shok.html

-Helena-
08-29-2018, 12:50 AM
Невеста Бибера надела на встречу с пастором толстовку с надписью "Россия": https://life.ru/1147134

https://pbs.twimg.com/media/Dlvk765XoAAY3yS.jpg

Хейли Болдуин, невеста Джастина Бибера, находится в хорошей спортивной форме?

Не так ли? :139:


Никогда еще сотрудник Службы Внешней Разведки не был так близок к провалу... :111:

-Helena-
08-29-2018, 08:56 PM
29 августа в 12-00 по Москве, президент России В.В. Путин в прямом эфире на "Россия 24" - обсудит "пенсионную реформу" России! :110:

Говорят россияне закидали петициями против "ПР"
:139:

что сказал Путин:

Полный текст обращения Владимира Путина по поводу пенсионных изменений:

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5500968

Izold
08-29-2018, 08:58 PM
дурацкая кохта на невесте Бибера. но в её кругах это не дурацкая, а экстравагантная )

-Helena-
08-29-2018, 09:06 PM
дурацкая кохта на невесте Бибера. но в её кругах это не дурацкая, а экстравагантная )

мне так вааще и сама Хейли Болдуин, невеста Джастина Бибера - кажется дурацким комиксом... :111:

Izold
08-29-2018, 09:10 PM
мне так вааще и сама Хейли Болдуин, невеста Джастина Бибера - кажется дурацким комиксом... :111:

ничо не могу сказать, не знаком ни ним, ни с ней

-Helena-
08-29-2018, 09:16 PM
ничо не могу сказать, не знаком ни ним, ни с ней

я по телику ее видела... :235:

Izold
08-29-2018, 09:17 PM
я по телику ее видела... :235:

она с бандой Болдвинов лицедеев не в родстве?

-Helena-
08-29-2018, 09:27 PM
она с бандой Болдвинов лицедеев не в родстве?

мне тоже это интересно... :235:

-Helena-
08-29-2018, 10:50 PM
В России, сейчас в сетях бурно обсуждают изменения в "пенсионную реформу" какая то волна поднялась нападок.... :120:
я лично предлагала петицию - сделать повышение "пенсионного возраста" - добровольным! :110:
-но большой поддержки не увидела, (всего чуть более 1.5 тысячи подписавшихся!) большинство россиян категорически против вааще, не предлагая ничего взамен! :235:

https://pbs.twimg.com/media/DlydohkXcAAVa02.jpg

забывая все, что было сделано очень много хорошего для страны... как быстро все забывают... :117:

Maximusss
08-29-2018, 10:55 PM
забывая все, что было сделано очень много хорошего для страны... как быстро все забывают... :117:

я пожалуй поставлю ему дизлайк отпишусь. причина - ЦБ, наибулина, и его благоволение к ее действиям.

-Helena-
08-29-2018, 11:07 PM
я пожалуй поставлю ему дизлайк отпишусь. причина - ЦБ, наибулина, и его благоволение к ее действиям.

мне тоже многое не нравится в работе правительства РФ и ЦБ, я возмущена, что никто так и не ответил за развал СССР :120:


Путин вчера говорил про "демографическую яму" возникшую в "лихих 90-х" как причину нынешнего повышения пенсионного возраста.
Даже сравнил с "демографической ямой" 43-44-х, военных годов!
У меня вопрос - за "демографическую яму" 40-х ответили, в том числе и в Нюрнберге,
а кто ответит россиянам за катастрофу 90-х?


только не знаю, что можно еще исправить и как?
лично я считаю, что если критикуешь - предлагай метод как исправить и как лучше сделать... имхо! :114:

Maximusss
08-29-2018, 11:16 PM
мне тоже многое не нравится в работе правительства РФ и ЦБ, я возмущена, что никто так и не ответил за развал СССР :120:


тебе лучше волноваться на тему - почему никто не отвечает за преступные действия руководства ЦБ. и кто их покрывает

Whoever
08-29-2018, 11:21 PM
тебе лучше волноваться на тему - почему никто не отвечает за преступные действия руководства ЦБ. и кто их покрывает

а мне, похоже, нравится Наебулина.

-Helena-
08-29-2018, 11:24 PM
тебе лучше волноваться на тему - почему никто не отвечает за преступные действия руководства ЦБ. и кто их покрывает

я и волнуюсь... :114:
почиму ты думаешь я в сетях торчу и все свои "волнения" выношу на обсуждения... ?

-Helena-
08-29-2018, 11:26 PM
а мне, похоже, нравится Наебулина.


Моня, ты ее совсем не знаешь, там такая крыса гайдаровская, говорят была отличницей и Гайдар
ее умом восхищался... но, зная "политику" Гайдара, я ей не верю!

Kisochka
08-29-2018, 11:26 PM
Хелена....я в России живу..и ВВП не доверяют...это обычная диктатура:235:

Maximusss
08-29-2018, 11:28 PM
почиму ты думаешь я в сетях торчу и все свои "волнения" выношу на обсуждения... ?

говорят ты в этом профессионал

-Helena-
08-29-2018, 11:55 PM
говорят ты в этом профессионал

- ну раз говорят.... им виднее! :139:

Maximusss
08-29-2018, 11:58 PM
- ну раз говорят.... им виднее! :139:

ты даже не представляешь насколько :227:

CCPC
08-30-2018, 12:58 AM
Хелена....я в России живу..и ВВП не доверяют...это обычная диктатура:235:

Я здесь уже месяц- ни одного доброго слова не слышал.

-Helena-
08-30-2018, 01:01 AM
Я здесь уже месяц- ни одного доброго слова не слышал.

не там ты целый месяц торчишь.... :116:

-Helena-
08-30-2018, 01:03 AM
вот, что пишут в сети
настоящие москвичи: :110:

https://pp.userapi.com/c844417/v844417987/d9096/n48l01tERRk.jpg

:182:

CCPC
08-30-2018, 01:04 AM
не там ты целый месяц торчишь.... :116:

Аха, барин хороший, народец подвел, как обычно..

Maximusss
08-30-2018, 01:04 AM
Я здесь уже месяц- ни одного доброго слова не слышал.

ну так у тебя круг общения такой; воруют, пьют, хулиганят

Maximusss
08-30-2018, 01:05 AM
вот, что пишут в сети
настоящие москвичи: :110:

https://pp.userapi.com/c844417/v844417987/d9096/n48l01tERRk.jpg

:182:

отменили бы пенсии как в Китае. это было бы честнее. а еще лучше ввести штраф для тех ко живет больше 55 лет

CCPC
08-30-2018, 01:06 AM
ну так у тебя круг общения такой; воруют, пьют, хулиганят

Эти - то как раз его боготворят.

Maximusss
08-30-2018, 01:08 AM
Эти - то как раз его боготворят.

какой-то странный у тебя круг общения. ругают, воруют, но боготворят

-Helena-
08-30-2018, 01:09 AM
Аха, барин хороший, народец подвел, как обычно..

Хотели капитализм - получили. При чем тут Путин? Повысят все равно.
Он решился на этот шаг и смягчил его по возможности.
Молодец! :110:

Maximusss
08-30-2018, 01:11 AM
Хотели капитализм - получили. При чем тут Путин? Повысят все равно.
Он решился на этот шаг и смягчил его по возможности.
Молодец! :110:

как при чем ? разве не он назначал министров-губернаторов-генералов ? разве не он Президент и Главнокомандующий ?

CCPC
08-30-2018, 01:14 AM
Хотели капитализм - получили. При чем тут Путин? Повысят все равно.
Он решился на этот шаг и смягчил его по возможности.
Молодец! :110:

Ты нам тут эту постановку погорелого театра не оправдывай. Найди мой пост более мясаца давности, я там сразу описал как все будет. Сначала Правителство заслал с завышеным сроком пенсии, народ помитинговал, поорал, затем сам вышел весь в белом и скинул трешечку. Дешевый цирк. Кстати, в этот раз россияне его, как не странно, раскусили. Видать стареет, шулер.

Maximusss
08-30-2018, 01:17 AM
Ты нам тут эту постановку погорелого театра не оправдывай. Найди мой пост более мясаца давности, я там сразу описал как все будет. Сначала Правителство заслал с завышеным сроком пенсии, народ помитинговал, поорал, затем сам вышел весь в белом и скинул трешечку. Дешевый цирк. Кстати, в этот раз россияне его, как не странно, раскусили. Видать стареет, шулер.

он вчера в 12:00 Мск давал пресс-конференцию в прямом эфире, а часики на его правой руке показывали 9:25.... многие это заметили и стали выкладвать скрины в сети. но буквально через полчаса началась массовая зачистка - удалили посты с этими скринами даже на Пикабу. вот это я понимаю уровень ! сразу видно не армяне с таджиками работали

CCPC
08-30-2018, 01:20 AM
он вчера в 12:00 Мск давал пресс-конференцию в прямом эфире, а часики на его правой руке показывали 9:25.... многие это заметили и стали выкладвать скрины в сети. но буквально через полчаса началась массовая зачистка - удалили посты с этими скринами даже на Пикабу. вот это я понимаю уровень ! сразу видно не армяне с таджиками работали

Ты недооцениваешь армян. Всей зарубежной пропагандой заведует Симоньян, внутренней Габрелянов, а умами обывателя Петросян, Мартиросян и Галустян.

Maximusss
08-30-2018, 01:22 AM
Ты недооцениваешь армян. Всей зарубежной пропагандой заведует Симоньян, внутренней Габрелянов, а умами обывателя Петросян, Мартиросян и Галустян.

наивный. они все евреи ( за исключением петросяна. он просто поц )

CCPC
08-30-2018, 01:25 AM
наивный. они все евреи ( за исключением петросяна. он просто поц )

Я им передам..))

-Helena-
08-30-2018, 01:25 AM
он вчера в 12:00 Мск давал пресс-конференцию в прямом эфире, а часики на его правой руке показывали 9:25.... многие это заметили и стали выкладвать скрины в сети. но буквально через полчаса началась массовая зачистка - удалили посты с этими скринами даже на Пикабу. вот это я понимаю уровень ! сразу видно не армяне с таджиками работали


так это запись его выступления в 9-25 была? :116:

Whoever
08-30-2018, 01:26 AM
Ты недооцениваешь армян. Всей зарубежной пропагандой заведует Симоньян, внутренней Габрелянов, а умами обывателя Петросян, Мартиросян и Галустян.

ключевое слово - "заведуют".
а удаляли посты Иванов, Петров, Сидоров, CAPRI, Птиц.

Whoever
08-30-2018, 01:28 AM
наивный. они все евреи ( за исключением петросяна. он просто поц )

спасибо, нам такого не надо.
ну еще Галустян когда-то был ничего, давно не слышал.
а остальные пусть будут этими, как их...."россии верными сынами".

CCPC
08-30-2018, 01:29 AM
так это запись его выступления в 9-25 была? :116:

Осталось узнать в какой день. Я думаю, еще пару месяцев назад.

-Helena-
08-30-2018, 01:29 AM
Ты недооцениваешь армян. Всей зарубежной пропагандой заведует Симоньян, внутренней Габрелянов, а умами обывателя Петросян, Мартиросян и Галустян.

- интересный случай... чо вы не в Армении?

понаехали...:235:

у вас там на родине скоро новый майдан начинается...против Пашиняна, а вы тут Путина критикуете...

CCPC
08-30-2018, 01:31 AM
ключевое слово - "заведуют".
а удаляли посты Иванов, Петров, Сидоров, CAPRI, Птиц.

Ну, у Сталина все палачи тоже русскими были. Один Вася Блохин с 15 тыс. расстреляными чего стоил.

CCPC
08-30-2018, 01:32 AM
- интересный случай... чо вы не в Армении?

понаехали...:235:

у вас там на родине скоро новый майдан начинается...против Пашиняна, а вы тут Путина критикуете...

Я москвич, в отличии от Путина. Понаехали, бля.

-Helena-
08-30-2018, 01:35 AM
ключевое слово - "заведуют".
а удаляли посты Иванов, Петров, Сидоров, CAPRI, Птиц.

так это "замкадышь" в сети буйствовал? :116:

Whoever
08-30-2018, 01:36 AM
- интересный случай... чо вы не в Армении?

понаехали...:235:

у вас там на родине скоро новый майдан начинается...против Пашиняна, а вы тут Путина критикуете...

а ты же с Симоньян, вроде, дружишь.
так и спроси её: "Маргарита, ты почему не в Армении?":227:

Whoever
08-30-2018, 01:37 AM
так это "замкадышь" в сети буйствовал? :116:

не буйствовали, а работали винтиками в большой государственной машине:111:

-Helena-
08-30-2018, 01:39 AM
Я москвич, в отличии от Путина. Понаехали, бля.

- ну какой ты москвич? :111:

ты же армянин, гражданин Америки...

а так 3 в 1-ом не бывает.... :116:

CCPC
08-30-2018, 01:41 AM
а ты же с Симоньян, вроде, дружишь.
так и спроси её: "Маргарита, ты почему не в Армении?":227:

Она родилась в Краснодаре, Хелена даже не знает биографий своих вождей:111:

-Helena-
08-30-2018, 01:42 AM
а ты же с Симоньян, вроде, дружишь.
так и спроси её: "Маргарита, ты почему не в Армении?":227:

спрашивала, говорит, что она уже русская в третьем поколении... только фамилия и нос ...остались от предков армян! :116:

Whoever
08-30-2018, 01:42 AM
- ну какой ты москвич? :111:

ты же армянин, гражданин Америки...

а так 3 в 1-ом не бывает.... :116:

так российское гражданство так просто не уходит - от него надо торжественно отказываться, и платить больше тысячи долларов.
а до тех пор мы все россияне:8:

CCPC
08-30-2018, 01:42 AM
- ну какой ты москвич? :111:

ты же армянин, гражданин Америки...

а так 3 в 1-ом не бывает.... :116:

Я армянин наполовину и гражданин России. Хелена, у тебя в голове каша, ты плохо делаешь домашние задания:102:

Whoever
08-30-2018, 01:45 AM
Она родилась в Краснодаре, Хелена даже не знает биографий своих вождей:111:

а зачем ей знать.
я бы и вовсе биографию таких особенных людей засекретил - они же выполняют секретную миссию:111:

-Helena-
08-30-2018, 01:45 AM
Она родилась в Краснодаре, Хелена даже не знает биографий своих вождей:111:

а с каких это пор Маргарита вождем стала? :120:
не спорю, она - умница, у меня "в друзьях" в сети,
читаю и общаюсь с ней всегда с удовольствием! :139:

CCPC
08-30-2018, 01:47 AM
спрашивала, говорит, что она уже русская в третьем поколении... только фамилия и нос ...остались от предков армян! :116:

Да щас, у нее армянский акцент и она нормально говорит по армянски. Запомни, любой армянин, даже такой как я, который в Армении то и был всего пару раз, не зная языка, все равно будет говорить, что он армянин. Ты плохо знакома с нашей культурой.

Whoever
08-30-2018, 01:49 AM
спрашивала, говорит, что она уже русская в третьем поколении... только фамилия и нос ...остались от предков армян! :116:

минуточку.....ты же писала, что она активно участвует в жизни армянской общины Москвы.
то есть получается, что она - русская, внедренная в армянскую общину?:117:

CCPC
08-30-2018, 01:49 AM
а с каких это пор Маргарита вождем стала? :120:
не спорю, она - умница, у меня "в друзьях" в сети,
читаю и общаюсь с ней всегда с удовольствием! :139:

За нее в сети отвечают ее "рабы", делать ей нефиг в сетях переписываться.

-Helena-
08-30-2018, 01:50 AM
Да щас, у нее армянский акцент и она нормально говорит по армянски. Запомни, любой армянин, даже такой как я, который в Армении то и был всего пару раз, не зная языка, все равно будет говорить, что он армянин.
Ты плохо знакома с нашей культурой.

Армен, ты много хочешь.... :111:

я уже 10 год еврейскую культуру изучаю,

если я начну еще и армянскую культуру изучать -

меня неправильно поймут...:137:

Kisochka
08-30-2018, 01:51 AM
Да щас, у нее армянский акцент и она нормально говорит по армянски. Запомни, любой армянин, даже такой как я, который в Армении то и был всего пару раз, не зная языка, все равно будет говорить, что он армянин. Ты плохо знакома с нашей культурой.

Как и евреи...да?

Whoever
08-30-2018, 01:53 AM
Как и евреи...да?

евреи не все.
вон Птиц говорит, что он прежде всего человек русской культуры.:227:

CCPC
08-30-2018, 01:53 AM
Армен, ты много хочешь.... :111:

я уже 10 год еврейскую культуру изучаю,

если я начну еще и армянскую культуру изучать -

меня неправильно поймут...:137:

Хосподи, вот же садист..:261:

CCPC
08-30-2018, 01:55 AM
Как и евреи...да?

Почти. Но у евреев есть феномен- селфхейт джу. У армян такое не встречается.

Птиц
08-30-2018, 01:55 AM
у Сиси такой смешной жопоголизм...

Kisochka
08-30-2018, 01:57 AM
Почти. Но у евреев есть феномен- селфхейт джу. У армян такое не встречается.

Я тада буду говорить че швед или колмык....а все равно про них никто ниче не знает......

CCPC
08-30-2018, 01:58 AM
евреи не все.
вон Птиц говорит, что он прежде всего человек русской культуры.:227:

Птиц-обглодыш и позор любой нации. Его по миру потому и кидает, от него избавляются как от чумы.

Kisochka
08-30-2018, 01:58 AM
евреи не все.
вон Птиц говорит, что он прежде всего человек русской культуры.:227:

А ты типо мацу жуешь и из синагоги не вылазишь

CCPC
08-30-2018, 02:00 AM
Я тада буду говорить че швед или колмык....а все равно про них никто ниче не знает......

У меня была шведка, я кое- что знаю..

Whoever
08-30-2018, 02:02 AM
А ты типо мацу жуешь и из синагоги не вылазишь

я бы мог, кстати, но мне не доставит это удовольствия.
делать это без удовольствия - противоречит нашим религиозным основам.

-Helena-
08-30-2018, 02:02 AM
У меня была шведка, я кое- что знаю..

получается, что токо по национальности партнера/мужа/подружки - можно культуру изучать! :111:

Kisochka
08-30-2018, 02:04 AM
У меня была шведка, я кое- что знаю..

Придется значит мне колмычкой быть......

Whoever
08-30-2018, 02:05 AM
Птиц-обглодыш и позор любой нации. Его по миру потому и кидает, от него избавляются как от чумы.

можно политкорректно сказать, что это он избавляется от тех стран, чтобы вернуться к живительным истокам Пушкина и Лермонтова, Путина и Медведева.

Kisochka
08-30-2018, 02:07 AM
Так евреи и прочии армяне....не будите во мне русскую кровь......я на поджопники человек скорый. ..и психиатру и недавно раненому в лицо...достанется

CCPC
08-30-2018, 02:08 AM
получается, что токо по национальности партнера/мужа/подружки - можно культуру изучать! :111:

Не знаю как у других, у меня через постель получается что-либо изучать особенно хорошо..

CCPC
08-30-2018, 02:09 AM
Придется значит мне колмычкой быть......

Мда, невелик выбор..

CCPC
08-30-2018, 02:10 AM
можно политкорректно сказать, что это он избавляется от тех стран, чтобы вернуться к живительным истокам Пушкина и Лермонтова, Путина и Медведева.

Я бы еще проще, где родился-там и пригодился.

CCPC
08-30-2018, 02:12 AM
Так евреи и прочии армяне....не будите во мне русскую кровь......я на поджопники человек скорый. ..и психиатру и недавно раненому в лицо...достанется
Да-да, мы в курсе про бессмысленный и беспощадный, поэтому аккуратненько так..

Kisochka
08-30-2018, 02:13 AM
Мда, невелик выбор..

Блин не могу вспомнить......чухонцы...нет ни они

Kisochka
08-30-2018, 02:13 AM
Да-да, мы в курсе про бессмысленный и беспощадный, поэтому аккуратненько так..

То то жа.....аааааа не могу вспомнить...да что жы это такое..пойду погуглаю

Kisochka
08-30-2018, 02:17 AM
Мордва...вот:313:

-Helena-
08-30-2018, 02:18 AM
Не знаю как у других, у меня
через постель получается что-либо изучать особенно хорошо..

- а религию то не менял? :116:

CCPC
08-30-2018, 02:21 AM
Мордва...вот:313:

Я так и думал.

CCPC
08-30-2018, 02:22 AM
- а религию то не менял? :116:

Ее менять дольше чем партнера..:116:

Павлович
08-30-2018, 02:24 AM
Мда! Меня удивляет стериотим мышления! Все вопят о пенсии! И некто не заекнётся о регулировании цен! Мы все были миллионерами. Однако жить лучше не стали!

CCPC
08-30-2018, 02:26 AM
Мда! Меня удивляет стериотим мышления! Все вопят о пенсии! И некто не заекнётся о регулировании цен! Мы все были миллионерами. Однако жить лучше не стали!

А зачем их регулировать? Их нигде не регулируют. Поменяйте Президента - и вам не придется.

Kisochka
08-30-2018, 02:30 AM
А зачем их регулировать? Их нигде не регулируют. Поменяйте Президента - и вам не придется.

Да не в личностях дело....кстати в Армении вроде недавно меняли

CCPC
08-30-2018, 02:32 AM
Да не в личностях дело....кстати в Армении вроде недавно меняли

Потому что в Армении таки не в личностях..

Kisochka
08-30-2018, 02:34 AM
Потому что в Армении таки не в личностях..

И крогом не в личностях....или время личностей закончилось. Токо жырненькая экономика все всегда спасает

Maximusss
08-30-2018, 02:35 AM
Я армянин наполовину и гражданин России. Хелена, у тебя в голове каша, ты плохо делаешь домашние задания:102:

В России до 1917-го года, таких "наполовину" называли ублюдок ( от слова блуд ) :227: