View Full Version : Россия, что реально происходит в стране
Maximusss
08-15-2018, 12:22 PM
:120:
вот что пиво делает с человеком.
иди нахуй негодяй подонок
иди нахуй негодяй подонок
Правильно Барон говорил, что ты колхозник, лох и кубаноид.
Maximusss
08-15-2018, 12:25 PM
Правильно Барон говорил, что ты колхозник, лох и кубаноид.
иди нахуй смерд
Экспортёр
08-15-2018, 12:25 PM
Экспортер, че врать- то?
Оттуда же
"Тут всего у 20% населения есть загран.паспорта и наверно %10 были где либо кроме Турции и Египта,то есть они даже не понимают,что мир не такой,как им рассказывают по телевизору,да и времени нету у них особо на эти темы рассуждать,потому что они заняты ежедневным выживанием в условиях тотального безденежья " (с)
Ты бы вначале там побывал, а не из Вестей и РТ инфу черпал...
Оттуда же
дай ссыль. а то автор явно пишет по принципу "песдеть - не мешки грузить".
Экспортёр
08-15-2018, 12:27 PM
давай вернемся к тому, о чём шла речь. откуда взялась циферка про 70%. и как её считали. на основании каких и чьих данных.
Давай! Хорошая же цифра, нет? Какая там средняя температура по больнице? Тьфу, средняя зарплата по регионам от Росстата?
Maximusss
08-15-2018, 12:27 PM
Оттуда же
"Тут всего у 20% населения есть загран.паспорта и наверно %10 были где либо кроме Турции и Египта,то есть они даже не понимают,что мир не такой,как им рассказывают по телевизору,да и времени нету у них особо на эти темы рассуждать,потому что они заняты ежедневным выживанием в условиях тотального безденежья " (с)
Ты бы вначале там побывал, а не из Вестей и РТ инфу черпал...
не скажу за всю Одэссу, но в Питере наверное каждый первый побывал в Финке и, каждый второй в Швеции. а в СПБ меж прочим 5 лямов населения плюс "понаехало"
Kisochka
08-15-2018, 12:27 PM
Оттуда же
"Тут всего у 20% населения есть загран.паспорта и наверно %10 были где либо кроме Турции и Египта,то есть они даже не понимают,что мир не такой,как им рассказывают по телевизору,да и времени нету у них особо на эти темы рассуждать,потому что они заняты ежедневным выживанием в условиях тотального безденежья " (с)
Ты бы вначале там побывал, а не из Вестей и РТ инфу черпал...
Расскажи...че как ....почем пшено
Экспортёр
08-15-2018, 12:28 PM
дай ссыль. а то автор явно пишет по принципу "песдеть - не мешки грузить".
Ключи от квартиры тоже давать?
Я понимаю, что ты фрилансишь на Запад и получаешь в баксах. Но есть же и простые работяги на заводах, так?
Экспортёр
08-15-2018, 12:29 PM
не скажу за всю Одэссу, но в Питере наверное каждый первый побывал в Финке и, каждый второй в Швеции. а в СПБ меж прочим 5 лямов населения плюс "понаехало"
Кроме питеров с москвами есть и регионы, не?
Давай! Хорошая же цифра, нет?
давай. вроде как оценить, бедное население, нищее, можно по одной цифре, соотношение доход/прожиточный минимум.
циферку твою я гугланул, несвежая она, с запашком. эти цифры 70-80% муссировались еще в 2013 году на Йэху Москвы.
Maximusss
08-15-2018, 12:30 PM
Ключи от квартиры тоже давать?
Я понимаю, что ты фрилансишь на Запад и получаешь в баксах. Но есть же и простые работяги на заводах, так?
а еще есть дворники, землекопатели, уборщицы, таксисты, маршрутчики. их миллионы в РФ. правда почти все они очень плохо говорят по русски.
Maximusss
08-15-2018, 12:31 PM
Кроме питеров с москвами есть и регионы, не?
Если смотреть обьективно, и сравнить выезжающих туристов из современной РФ и США, то думаю что россияне таки больше мир видели, нежели американцы
Экспортёр
08-15-2018, 12:31 PM
а еще есть дворники, землекопатели, уборщицы, таксисты, маршрутчики. их миллионы в РФ. правда почти все они очень плохо говорят по русски.
То есть надо равняться на всякие -станы, где живут хуже? Или таки можно хотя бы взять засратую Ирландию в качестве сравнения?
Экспортёр
08-15-2018, 12:32 PM
Если смотреть обьективно, и сравнить выезжающих туристов из современной РФ и США, то думаю что россияне таки больше мир видели, нежели американцы
Единицы россиян против сотен американцев. Я думаю такое соотношение правильнее...
Я понимаю, что ты фрилансишь на Запад и получаешь в баксах.
мимо. в баксах я рантье, а фрилансю за рубли. и есть чем заняться, и чем оплатить ЖКХ ну и там пажрат. вын-вын-как грицца.
ну если серьезно свой выковырянный из носа фейк про 70% населения обсуждать не хочешь, то и хексним, как грицца.
STYLE
08-15-2018, 12:34 PM
Стайл такой простодырый дурачек...а Макс ...от нево какшками пахнет...бееееее
Обзываться нехорошо.
Ты же должна себя контролировать. Не так стара, что маразм уже.
Kisochka
08-15-2018, 12:34 PM
Единицы россиян против сотен американцев. Я думаю такое соотношение правильнее...
Американцы в Европу не ездят...в основном
Экспортёр
08-15-2018, 12:34 PM
мимо. в баксах я рантье, а фрилансю за рубли. и есть чем заняться, и чем оплатить ЖКХ ну и там пажрат. вын-вын-как грицца.
ну если серьезно свой выковырянный из носа фейк про 70% населения обсуждать не хочешь, то и хексним, как грицца.
Как же не хочу? Я жду твою цифру!
Maximusss
08-15-2018, 12:34 PM
Единицы россиян против сотен американцев. Я думаю такое соотношение правильнее...
Да не, у тебя какие то древние данные
Kisochka
08-15-2018, 12:35 PM
Обзываться нехорошо.
Ты же должна себя контролировать. Не так стара, что маразм уже.
Ничего я не должна....я не обзывалась....я сказала свое мнение о тебе...Петрушка такой....
Как же не хочу? Я жду твою цифру!
так, давай по-честному. ты скопировал сюда чей-то текст, мне без мазы обсуждать чей-то текст если я не знаю, откуда он.
здесь таких фейков было 100500, в т. ч. самый известный наверно с сайта левой фирмы, которая обещала всем делать визы в Израиль, Америку и Европу. брехня всё с начала и до конца.
Экспортёр
08-15-2018, 12:37 PM
Да не, у тебя какие то древние данные
Это ты просто в России был наверное ещё до обвала рубля в 14м..
Экспортёр
08-15-2018, 12:38 PM
так, давай по-честному. ты скопировал сюда чей-то текст, мне без мазы обсуждать чей-то текст если я не знаю, откуда он.
здесь таких фейков было 100500, в т. ч. самый известный наверно с сайта левой фирмы, которая обещала всем делать визы в Израиль, Америку и Европу. брехня всё с начала и до конца.
Такси конечно дешёвле даже по сравнению с уберому нас в Подмосковье... Да...
Kisochka
08-15-2018, 12:38 PM
Это ты просто в России был наверное ещё до обвала рубля в 14м..
У меня каждый день данные.....
STYLE
08-15-2018, 12:39 PM
Если смотреть обьективно, и сравнить выезжающих туристов из современной РФ и США, то думаю что россияне таки больше мир видели, нежели американцы
Вот тут ты не прав.
Из последних каждый был в самой свободной и богатой стране, а россияне далеко даже не половина были в ней. :8:
STYLE
08-15-2018, 12:42 PM
Ничего я не должна....я не обзывалась....я сказала свое мнение о тебе...Петрушка такой....
Кого волнует мнение безумной старушки?
У бабок в подъезде не было молодых девчат и они проституткой называли дворника. (С) :237:
Экспортёр
08-15-2018, 12:43 PM
У меня каждый день данные.....
Шо вы мне тут лечите! В Крым даже люди поехать не могут. На даче картошку выкапывать надо да консервацию делать. Чтоб зимой жрать что было
Kisochka
08-15-2018, 12:44 PM
Кого волнует мнение безумной старушки?
У бабок в подъезде не было молодых девчат и они проституткой называли дворника. (С) :237:
Да и не волнуйся...просто ничего не пиши мне....ты очень прилипчивый, я знаю
Kisochka
08-15-2018, 12:46 PM
Шо вы мне тут лечите! В Крым даже люди поехать не могут. На даче картошку выкапывать надо да консервацию делать. Чтоб зимой жрать что было
Экспортер...ты меня конечно прости, но ты гонишь. Я не говорю что прям красота красотовская....но не так как ты описываешь
Такси конечно дешёвле даже по сравнению с уберому нас в Подмосковье... Да...
да такси это всё мелочи. у среднего американца отрицательный net worth, ему 30 лет платить за жилье, сопоставимое по цене с моей московской квартирой. а мне не надо платить 30 лет, и у меня net worth положительный.
Экспортёр
08-15-2018, 12:47 PM
да такси это всё мелочи. у среднего американца отрицательный net worth, ему 30 лет платить за жилье, сопоставимое по цене с моей московской квартирой. а мне не надо платить 30 лет, и у меня net worth положительный.
Ты не средний россиянин! Это раз!
Kisochka
08-15-2018, 12:48 PM
да такси это всё мелочи. у среднего американца отрицательный net worth, ему 30 лет платить за жилье, сопоставимое по цене с моей московской квартирой. а мне не надо платить 30 лет, и у меня net worth положительный.
Потому что ты старый....а молодь платит ипотеки
Экспортёр
08-15-2018, 12:49 PM
Экспортер...ты меня конечно прости, но ты гонишь. Я не говорю что прям красота красотовская....но не так как ты описываешь
Ты меня решила люмпеном обозвать? Потому что вокруг меня в Подмосковье одни замкадыши, которые только и скулят?
Экспортёр
08-15-2018, 12:50 PM
Потому что ты старый....а молодь платит ипотеки
Потому шо от бабушки хатка осталась на Садовом. Ага! Сказочник... Записал себя в средний класс в России, которого нету...
Kisochka
08-15-2018, 12:51 PM
Ты меня решила люмпеном обозвать? Потому что вокруг меня в Подмосковье одни замкадыши, которые только и скулят?
Никак я не решила обзывать....я просто не понимаю почему вы годами сравниваете цены на молоко....где лучше и бьетесь и бьетесь. Не понимаю
Ты не средний россиянин! Это раз!
ну средний москвич. делаю в месяц в деревянных как средний москвич, мне больше не надо.
у среднего россиянина хоть какое но собственное жилье. оно стоит денег. поэтому все эти разговоры о российской бедности - весьма условные. в Москве может быть старушка-пенсионерка, которая проходит по статье "малоимущие", потому что её пенсия ниже прожиточного минимума. но при этом она может жить в квартире рыночной стоимостью в несколько сот тысяч долларов.
так что все эти циферки в таких постах, как твой, - профанация.
Экспортёр
08-15-2018, 12:52 PM
Никак я не решила обзывать....я просто не понимаю почему вы годами сравниваете цены на молоко....где лучше и бьетесь и бьетесь. Не понимаю
Хде попа в тепле - там и лучше... Остальное - мелочи...
Экспортёр
08-15-2018, 12:53 PM
ну средний москвич. делаю в месяц в деревянных как средний москвич, мне больше не надо.
у среднего россиянина хоть какое но собственное жилье. оно стоит денег. поэтому все эти разговоры о российской бедности - весьма условные. в Москве может быть старушка-пенсионерка, которая проходит по статье "малоимущие", потому что её пенсия ниже прожиточного минимума. но при этом она может жить в квартире рыночной стоимостью в несколько сот тысяч долларов.
так что все эти циферки в таких постах, как твой, - профанация.
Шо ты несёшь? Сравнивай яблоки с яблоками. Ты 1% в России - я 1% в Омериге. Сравнение будет не в твою пользу...
Kisochka
08-15-2018, 12:54 PM
Хде попа в тепле - там и лучше... Остальное - мелочи...
Ну так и держите попу в тепле....зачем кому что доказывать
Потому что ты старый....а молодь платит ипотеки
Потому шо от бабушки хатка осталась на Садовом. Ага! Сказочник... Записал себя в средний класс в России, которого нету...
это второстепенный пойнт. первый - что в Америке людей с выплаченным жильем нет вообще, а в России - как раз те же самые 70%.
Maximusss
08-15-2018, 12:57 PM
Это ты просто в России был наверное ещё до обвала рубля в 14м..
вообще-то по неск. недель каждый год в Питере.
Kisochka
08-15-2018, 12:57 PM
это второстепенный пойнт. первый - что в Америке людей с выплаченным жильем нет вообще, а в России - как раз те же самые 70%.
Молодь платят все..........
Экспортёр
08-15-2018, 12:58 PM
это второстепенный пойнт. первый - что в Америке людей с выплаченным жильем нет вообще, а в России - как раз те же самые 70%.
Есть! У всех моих соседей выплачено! :110: 14 домов на улице...
Ты 1% в России - я 1% в Омериге.
с чего ты взял? мы оба ровно в самой середине. но с той разницей, что при том что зарабатываем одинаково (по медиане тех мест, в которых живём), у меня нет долгов и есть активы. а у тебя долги.
Maximusss
08-15-2018, 01:00 PM
Потому шо от бабушки хатка осталась на Садовом. Ага! Сказочник... Записал себя в средний класс в России, которого нету...
Эксп, а что такое средний класс в России ? Я вот лет 10 назад родственнику жены подарил на день рождения 3 косаря доллеров, он тогда как раз институт закончил. Пацан бабки не спустил на ерунду, а пустил в дело. Сейчас у него неск. грузовиков, квартира в р-не Комендатнского купленная без кредитов, новая Вольво. Это средний клас или как ?
У всех моих соседей выплачено
не рассказывай. выплачивать раньше невыгодно. выгоднее перефинансировать все 30 лет. хотя зависит от того, в каких жопиных выселках твоя улица с 14-ю домами.
Kisochka
08-15-2018, 01:01 PM
Эксп, а что такое средний класс в России ? Я вот лет 10 назад родственнику жены подарил на день рождения 3 косаря доллеров, он тогда как раз институт закончил. Пацан бабки не спустил на ерунду, а пустил в дело. Сейчас у него неск. грузовиков, квартира в р-не Комендатнского купленная без кредитов, новая Вольво. Это средний клас или как ?
Надо было 6 дать...щас бы две квартиры...две вольвы...15 грузовиков
LAman
08-15-2018, 01:33 PM
Ну там что то из пальмового масла... Коровами не пахнетДа ну нафик. Уж что-то, а всё молочное российское (ну кроме сыров) что по вкусу, что по ассортименту ни в какое сравнение с американским. Не в пользу последнего. В Америке вообще у молока вкус есть? Особенно у обезжиренного. И почему оно две недели стоит и не прокисает? Есть всякие твороги/ряженки/варенцы/сырки/бифидоки? Единственный плюс - везде есть almond milk, которое в России пока только в определённых сетях и дорого.
в общем, Экспо как турист из России в Америке.
- в Америке все продукты - гавно!
- а где вы покупали?
- в Севен-Элевен.
Kadet
08-15-2018, 01:46 PM
Оттуда же
"Тут всего у 20% населения есть загран.паспорта и наверно %10 были где либо кроме Турции и Египта,то есть они даже не понимают,что мир не такой,как им рассказывают по телевизору,да и времени нету у них особо на эти темы рассуждать,потому что они заняты ежедневным выживанием в условиях тотального безденежья " (с)
Ты бы вначале там побывал, а не из Вестей и РТ инфу черпал...
В данный момент я как раз в подмосковье. Так что твоя лапша из разряда баек.
Kadet
08-15-2018, 01:48 PM
Такси конечно дешёвле даже по сравнению с уберому нас в Подмосковье... Да...
У вас? И давно?
LAman
08-15-2018, 01:50 PM
Шо вы мне тут лечите! В Крым даже люди поехать не могут. На даче картошку выкапывать надо да консервацию делать. Чтоб зимой жрать что было
Число россиян, выехавших за границу, увеличилось в 2017 году на 19,8 процента. Общее количество поездок превысило 38 миллионов (c)
https://m.lenta.ru/news/2018/01/16/russianstravel/amp/
Eric007
08-15-2018, 01:52 PM
Экспортёр прикалывается, а вы с ним всерьёз спорите)))
Экспортёр прикалывается, а вы с ним всерьёз спорите
нот риалли. он потерял бабло с тех пор как воссоединили Крым. he's angry and bitter.
Eric007
08-15-2018, 01:58 PM
нот риалли. он потерял бабло с тех пор как воссоединили Крым. he's angry and bitter.
Это всё в корне меняет :203:
Izold
08-15-2018, 04:25 PM
Число россиян, выехавших за границу, увеличилось в 2017 году на 19,8 процента. Общее количество поездок превысило 38 миллионов (ц)
хттпс://м.лента.ру/нещс/2018/01/16/руссианстравел/амп/
как обстоит дело с числом вернувшихся: возросло, уменьшилось, осталось на том же уровне?
сколько можно жевать сопли в этой ветке? модераторы, забаньте здесь всех нахуй.
Maximusss
08-15-2018, 04:35 PM
сколько можно жевать сопли в этой ветке? модераторы, забаньте здесь всех нахуй.
иди нахуй калогенератор
иди нахуй калогенератор
кусай захуй, мелкий тролль. уконтрапуплю тебя за месяц, а то и на бан нарвешься, йобаный трезвенник.
Maximusss
08-15-2018, 04:40 PM
кусай захуй, мелкий тролль. уконтрапуплю тебя за месяц, а то и на бан нарвешься, йобаный трезвенник.
иди нахуй наташка
иди нахуй наташка
тебе вывернуть жопу наизнанку, пидар?
Maximusss
08-15-2018, 04:44 PM
тебе вывернуть жопу наизнанку, подар?
иди нахуй гомосексуальное недоразумение
иди нахуй гомосексуальное недоразумение
уймля. педерастик Максимус затроллил меня.
Макс, йа всегда знал што ты гавно. ещо когда троллил тебя гандона на лодке
Maximusss
08-15-2018, 04:48 PM
уймля. педерастик Максимус затроллил меня.
Макс, йа всегда знал што ты гавно. ещо когда троллил тебя гандона на лодке
иди нахуй горемычный вертоплёт
иди нахуй горемычный вертоплёт
"горемычный вертоплёт" - ну это совсем не креативно. ты чо-та быстро сдаешь позиции, видимо, тебе продали некачественный метамфетамин.
Maximusss
08-15-2018, 04:58 PM
"горемычный вертоплёт" - ну это совсем не креативно. ты чо-та быстро сдаешь позиции, видимо, тебе продали некачественный метамфетамин.
иди нахуй чепуховый згальник
в общем, Экспо как турист из России в Америке.
- в Америке все продукты - гавно!
- а где вы покупали?
- в Севен-Элевен.
Я сейчас в России. Посетил все основные и не очень сети. Авторитетно заявляю. Продукты-говно. Ассортимент еще хуже, выбор ограничен. По сравнению со Штатами вообще Сельпо. Раньше мне продукты казались лучше. Птиц что-то трещит там про основных пищевых гигантов. Так вот, такое дешевое говно эти гиганты нигде не продают как в России. Все это в ней, матушуке и делается, с учетом вкуса и кошелька россиян. Много потделок, особенно в алкоголе, меня все время предупреждают. Много просрочки, все надо внимательно читать, иначе отравишься и сдохнешь. Бытовая химия вся как из магазина 99 cents. Дезодоранты доисторические роликовые, а для мучжин ваще еденичный выбор чего бы то нибыло.
Нравятся мне только летние овощи и девушки. И те, и другие- 1 рубль/пучок.
чепуховый згальник
ну сопсна да. это синдром Варшавского-Клемансо. когда пОциент начинает заниматься словотворчеством.
Maximusss
08-15-2018, 05:07 PM
ну сопсна да. это синдром Варшавского-Клемансо. когда пОциент начинает заниматься словотворчеством.
иди нахуй привокзальный черпушник
в Москве может быть старушка-пенсионерка, которая проходит по статье "малоимущие", потому что её пенсия ниже прожиточного минимума. но при этом она может жить в квартире рыночной стоимостью в несколько сот тысяч долларов.
так что все эти циферки в таких постах, как твой, - профанация.
Чушь. У вас цены за коммунальные услуги приближаются к американским, плюс налог на недвижимость, поэтому никаких бабок в стотысячных квартирах давно нет, ей пенсии не хватит даже за воду платить, балаболка.
черпушник
Максимус, а вам нравятся одесские песни? "Мурка", например. или "Созрели вишни в саду у дяди Вани".
Maximusss
08-15-2018, 05:12 PM
Максимус, а вам нравятся одесские песни? "Мурка", например. или "Созрели вишни в саду у дяди Вани".
иди нахуй пердильник
У вас цены за коммунальные услуги приближаются к американским
ну это для лузеров и нищебродов таких как ты. я плачу сотку баксов и не обращаю внимания.
ну это для лузеров и нищебродов таких как ты. я плачу сотку баксов и не обращаю внимания.
Первое- ты не бабка.
Второе- у тебя не стотысячная квартира, а подвал в Дегунино.
у тебя не стотысячная квартира
6,9 лимона. Армен, не мельтеши. ну нет у тебя денег, успокойся.
6,9 лимона. Армен, не мельтеши. ну нет у тебя денег, успокойся.
Это что, меньше 300К? (скоро и 250 не будет). Ну говорю, же, подвал.
Это что, меньше 300К?
ну у тебя же нет никакой вообще. живешь у дяди в Глендейле.
ну у тебя же нет никакой вообще. живешь у дяди в Глендейле.
У меня нет не только дяди, у меня во всех Штатах ниодного родственника. И я даже в первый год не ел Оскара Маера, нищеброд.
У меня нет не только дяди, у меня во всех Штатах ниодного родственника.
ни одного пишется раздельно.
и у тебя нет ни одного знакомого в Скрябина. Сися, ты потерялся. У тебя есть карточка Москвича?
ни одного пишется раздельно.
и у тебя нет ни одного знакомого в Скрябина. Сися, ты потерялся. У тебя есть карточка Москвича?
Я тебе уже предложил пари на бабки, но ты слился, про потдельный диплом стал что-то бекать-мекать. Вообщем, пока я в Москве, ты нам тут лапшу на уши не вешай, все проверяется. Веди себя тихо.
я в Москве
это подлежит сомению. судя по всему, большую часть времени ты на планете Плюк, получаешь восьмое высшее образование.
Экспортёр
08-15-2018, 07:28 PM
Эксп, а что такое средний класс в России ? Я вот лет 10 назад родственнику жены подарил на день рождения 3 косаря доллеров, он тогда как раз институт закончил. Пацан бабки не спустил на ерунду, а пустил в дело. Сейчас у него неск. грузовиков, квартира в р-не Комендатнского купленная без кредитов, новая Вольво. Это средний клас или как ?
Или как! Как раз такие и на грани нищеты находятся. Потому как бабло всё в бизнесе, а им то ПЛатон поднимут, то соляра вечно дорожает... Чего перевозчики то бастовали в прошлом году? То то же...
Теперь! Нидайбох - аксидент какой... И нету бизнеса... Жалко таких...
P.S. С каких пор Вольво машиной то стало?! :111: На Теслу не хватило что лЭ?!
Экспортёр
08-15-2018, 07:30 PM
Да ну нафик. Уж что-то, а всё молочное российское (ну кроме сыров) что по вкусу, что по ассортименту ни в какое сравнение с американским. Не в пользу последнего. В Америке вообще у молока вкус есть? Особенно у обезжиренного. И почему оно две недели стоит и не прокисает? Есть всякие твороги/ряженки/варенцы/сырки/бифидоки? Единственный плюс - везде есть almond milk, которое в России пока только в определённых сетях и дорого.
Ну вот не надо?! Ряженки с кефирами у нас даже в Ральфсе уже есть... Про Хоул Фудз и Cпрутсы ваще молчу...
Экспортёр
08-15-2018, 07:31 PM
с чего ты взял? мы оба ровно в самой середине. но с той разницей, что при том что зарабатываем одинаково (по медиане тех мест, в которых живём), у меня нет долгов и есть активы. а у тебя долги.
Не не! Это ты в середине, а я - 1%!
Экспортёр
08-15-2018, 07:32 PM
В данный момент я как раз в подмосковье. Так что твоя лапша из разряда баек.
Поздравляю! Как это влияет на то, что 80% жителей твоего подъезда не имеют загранпаспорта?
Экспортёр
08-15-2018, 07:33 PM
Число россиян, выехавших за границу, увеличилось в 2017 году на 19,8 процента. Общее количество поездок превысило 38 миллионов (c)
https://m.lenta.ru/news/2018/01/16/russianstravel/amp/
Это они контингент в Сирии посчитали! Инфа 125%
Мой дядя даже при Союзе тоже за границу выезжал. На танке правда и только до Чехословакии...
Экспортёр
08-15-2018, 07:35 PM
Чушь. У вас цены за коммунальные услуги приближаются к американским, плюс налог на недвижимость, поэтому никаких бабок в стотысячных квартирах давно нет, ей пенсии не хватит даже за воду платить, балаболка.
Да им ссы в глаза, а они "у вас негров стреляют" (с) Бред какой то... Там же Володя Соловьёв чётко всем промывает мосК!
Экспортёр
08-15-2018, 07:37 PM
6,9 лимона. Армен, не мельтеши. ну нет у тебя денег, успокойся.
А чё так дёшево то? Это ж всего сотка баксов... ЗаМКАД?
LAman
08-15-2018, 08:10 PM
Это они контингент в Сирии посчитали! Инфа 125%
А, точно, как я забыл. И ещё полярников в Антарктиде. Теперь-то конечно понятно, что единицы ездят.
6,9 лимона. Армен, не мельтеши. ну нет у тебя денег, успокойся.
однокомнатная
15 минут от метро конечная
-Helena-
08-15-2018, 08:33 PM
Хватит вам молоко сравнивать и туристов России с загранпаспортами пересчитывать, тут посерьезней темы есть, вот например, что это за "Марш матерей" который проходит сейчас в Москве, в поддержку каких то террористок "Нового величия"????? :153:
- и что это за "террористки" такие и главное - кто эти "матери"? :116:
https://pbs.twimg.com/media/DkqGdUyX4AEwNcd.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DkqGgB0W0AIdDxj.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DkqGfPkX0AATVGM.jpg
- Зачем у детишек игрушки отобрали, дяденьки?
- лично я на фото "матерей" - только 3 штуки всего увидела из них одна Танька КВНщица, известна русофобка, которую с ТВ выгнали, потому и беситсо... :111:
https://pbs.twimg.com/media/DkqEdSrXoAAsjF2.jpg
особенно, что там делает вот эта "мать"? :120:
у которого я знаю нет детей вааще... :239:
кто тут из Москвы, рассказывайте... :139:
-Helena-
08-15-2018, 08:52 PM
Пардон, но надпись на футболке Быкова: "Отец -тоже мать" напоминает словосочетание "Задница - тоже половой орган".
Думаю он этот смысл в это и вкладывал... :111:
Whoever
08-15-2018, 08:58 PM
Пардон, но надпись на футболке Быкова: "Отец -тоже мать" напоминает словосочетание "Задница - тоже половой орган".
Думаю он этот смысл в это и вкладывал... :111:
Вся Россия смеётся.
мне кажется что хеленка
тремя разными голосами как минимум разговаривает
-Helena-
08-15-2018, 09:11 PM
Вся Россия смеётся.
Моня, Россия не смеется.... у россиян душа за Родину болит... :110:
развели в Москве либерастов/пидерастов и прочую шелупонь, а вся страна живет своей жизнью, пашет, детей растит, а утром в новостях узнают, что в Ма-а-аскве опять заварушка или опять перестройка...
и опять развал в стране! :114:
Whoever
08-15-2018, 09:12 PM
Моня, душа за Родину болит...
развели в Москве либерастов/пидерастов и прочую шелупонь, а вся страна живет своей жизнью, пашет, детей растит, а утром в новостях узнают, что в Ма-а-аскве опять заварушка или опять перестройка...
и опять развал в стране! :114:
это есть естественный путь российской истории.
"так на Руси повелось".
/с пидарасами или без/
-Helena-
08-15-2018, 09:13 PM
мне кажется что хеленка
тремя разными голосами как минимум разговаривает
а ты крестись когда тебе чего то покажется, помогает... :310:
-Helena-
08-15-2018, 09:14 PM
это есть естественный путь российской истории.
"так на Руси повелось".
/с пидарасами или без/
да уж что творится в Пенсильвании - в страшном сне россиянам не приснится! :235:
Whoever
08-15-2018, 09:15 PM
да уж что творится в Пенсильвании - в страшном сне россиянам не приснится! :235:
что именно?
Kisochka
08-15-2018, 10:08 PM
Ну вот не надо?! Ряженки с кефирами у нас даже в Ральфсе уже есть... Про Хоул Фудз и Cпрутсы ваще молчу...
В Штатах вкусное мясо для стейков картошка кукуруза памкины.....все. не ну это же правда....
А чё так дёшево то? Это ж всего сотка баксов... ЗаМКАД?
У них тут столько Ленд Крузер стоит. Вот такая у Птица хата. Или все же подвал?
Kisochka
08-16-2018, 03:02 AM
Моня, Россия не смеется.... у россиян душа за Родину болит... :110:
развели в Москве либерастов/пидерастов и прочую шелупонь, а вся страна живет своей жизнью, пашет, детей растит, а утром в новостях узнают, что в Ма-а-аскве опять заварушка или опять перестройка...
и опять развал в стране! :114:
Не боитесь? Боженька ведь накажет......закурила...в том смысле, че он тоже за прогресс и большой либерал.....подумайте оь этом, когда спать будете ложиться....Кстати не надо из моей страны делать идиотов, им не все равно ведь.....
Kisochka
08-16-2018, 03:03 AM
У них тут столько Ленд Крузер стоит. Вот такая у Птица хата. Или все же подвал?
Богачества ищите? Где жилье дороже? Так в Цюрихе всяко дороже
Kisochka
08-16-2018, 03:05 AM
Я тебе уже предложил пари на бабки, но ты слился, про потдельный диплом стал что-то бекать-мекать. Вообщем, пока я в Москве, ты нам тут лапшу на уши не вешай, все проверяется. Веди себя тихо.
Че Птиц щас на улицу не выходит? Чуть не написала вылетает
Че Птиц щас на улицу не выходит? Чуть не написала вылетает
Он и раньше только за водкой в Дикси выходил.
Kisochka
08-16-2018, 03:12 AM
Он и раньше только за водкой в Дикси выходил.
Везет ему.......глынь глынкь и никаких проблем......кстати я ба щас бросила все и купила ба новую квартиру....с ремонтом. Ууууууууууууууу...сил моих нет:192:
Kisochka
08-16-2018, 03:13 AM
Кстати.....я тут последних бабок на лавке сфотала
91784
Богачества ищите? Где жилье дороже? Так в Цюрихе всяко дороже
Я лишь показал убожество и несостоятельность птичьих криков. Слушать сравнения двух стран Птица, это как слушать таджика о сравнении жилья в Цюрихе(с) и Нью Йорке. И того и другого у него нет и никогда не будет.
Kisochka
08-16-2018, 03:15 AM
Поснасили все......пленные немцы еще бараки строили
91785
91786
Kisochka
08-16-2018, 03:19 AM
Я лишь показал убожество и несостоятельность птичьих криков. Слушать сравнения двух стран Птица, это как слушать таджика о сравнении жилья в Цюрихе(с) и Нью Йорке. И того и другого у него нет и никогда не будет.
Я его вообще не читаю
Поснасили все......пленные немцы еще бараки строили
91785
91786
Дома то советские, просто плиткой декоративной обложили.
я - 1%!
Экспо, не ври. на экспорте в Рашу ворованных тачек без тайтла больших денег не заработаешь. в лучшем случае средние. сейчас вообще никакие. поэтому ты такой напряженный.
Kisochka
08-16-2018, 03:59 AM
Дома то советские, просто плиткой декоративной обложили.
В смысле? Нет же говорю....бараки были там...снесли их....новые дома
Kisochka
08-16-2018, 04:01 AM
91787
91788
CAPRI
08-16-2018, 04:10 AM
мне кажется что хеленка
тремя разными голосами как минимум разговаривает
Картинки обычно и фразы по-английски вторым голосом постит.
Картинки обычно и фразы по-английски вторым голосом постит.
убей его, Шилов.
пора, душа моя. самое время.
Экспортёр
08-16-2018, 07:32 AM
Кстати.....я тут последних бабок на лавке сфотала
Так ты оказывается Ната123, которая мечту исполнила, опрокинула всех мериканов и таки свалила взад в Новосиб? Или только летом на побывке?
Экспортёр
08-16-2018, 07:34 AM
Экспо, не ври. на экспорте в Рашу ворованных тачек без тайтла больших денег не заработаешь. в лучшем случае средние. сейчас вообще никакие. поэтому ты такой напряженный.
Мы с тобой 15 лет не виделись как. Может мне дядя наследство оставил!
Kisochka
08-16-2018, 07:34 AM
Так ты оказывается Ната123, которая мечту исполнила, опрокинула всех мериканов и таки свалила взад в Новосиб? Или только летом на побывке?
Наконецта....ваще-то аккурат 6 лет уж.....:235:
Экспортёр
08-16-2018, 07:35 AM
Наконецта....ваще-то аккурат 6 лет уж.....:235:
Я ж и говорил, что клон!
Kisochka
08-16-2018, 07:36 AM
Я ж и говорил, что клон!
От как был дурогон так иесть......:111:
Экспортёр
08-16-2018, 07:38 AM
От как был дурогон так иесть......:111:
Кстати, я тута вчера развёрнутые ответы всем давал, но мои посты куда то делись. У меня ж целый день света не было (привет, Россия). Вот вечером и писал, старался, глаза портил. И не нахожу их...
Kisochka
08-16-2018, 07:38 AM
Щас подьезную бабку встретила.....как 25 лет назад она была бабка так и щас. Элексир молодости они штоле пьют...все в одной поре. Как она правииельства костерила....матерна:111:
Мы с тобой 15 лет не виделись как.
зато как виделись. эфиопский ресторан на Ла-Сьенеге - было круто.
Kisochka
08-16-2018, 07:39 AM
Кстати, я тута вчера развёрнутые ответы всем давал, но мои посты куда то делись. У меня ж целый день света не было (привет, Россия). Вот вечером и писал, старался, глаза портил. И не нахожу их...
Все может быть....тут чето переносят...клеют режут. Стареньких уж почти и никого
Экспортёр
08-16-2018, 07:41 AM
зато как виделись. эфиопский ресторан на Ла-Сьенеге - было круто.
То был мой первый и последний раз объедания африканцев. В Ирландию был выбор лететь или Aer Lingus или Эфиопскими авиалиниями. Полетел конечно же Aer Lingus, хотя у эфиопов билет дешевле был...
Kisochka
08-16-2018, 07:42 AM
То был мой первый и последний раз объедания африканцев. В Ирландию был выбор лететь или Aer Lingus или Эфиопскими авиалиниями. Полетел конечно же Aer Lingus, хотя у эфиопов билет дешевле был...
У них самолеты есть?:120:
Экспортёр
08-16-2018, 07:44 AM
У них самолеты есть?:120:
Я сам был в шоке! И ещё и рейс прямой ЛА - Дублин...
Kisochka
08-16-2018, 07:46 AM
Я сам был в шоке! И ещё и рейс прямой ЛА - Дублин...
Офигеть......в Ирландию я ба хотела.....пить наверное с ними интересно
Экспортёр
08-16-2018, 07:52 AM
Офигеть......в Ирландию я ба хотела.....пить наверное с ними интересно
Как же я плевался от той нищей, забитой страны... Даже ферму передумал покупать с овечками. Делать там нечего. Самое высокое здание - пивоварня Гиннесса 7 этажей...
йа был 3 месяца в 15-ом году в Дублине. снимали сериал не помню название про русских в Лондоне. не знал как унести оттуда ноги. но максали нехило, сем бы так.
Kadet
08-16-2018, 07:54 AM
Поздравляю! Как это влияет на то, что 80% жителей твоего подъезда не имеют загранпаспорта?
А как отсутствие загранпаспорта влияет на качество продуктов?
П.С. кстати, процентов так около 75-ти американцев не оформляют паспорт, а значит, за пределы штатов не выезжают. И как это влияет на что-то?
Maximusss
08-16-2018, 07:55 AM
Щас подьезную бабку встретила.....как 25 лет назад она была бабка так и щас. Элексир молодости они штоле пьют...все в одной поре. Как она правииельства костерила....матерна:111:
она колдунья. такая же как Л. Долина
1983
https://mtdata.ru/u2/photoAFDF/20774304895-0/original.jpg
https://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/f0/f2/f0f204834dff77f25dbdc460627952de.jpg
2018
https://f8.pmo.ee/nxSTqKkn7U7PbnPz2n0JF7SCnEQ=/1200x630/smart/nginx/o/2018/03/05/7660301t1hcb87.jpg
http://i1.imageban.ru/out/2015/10/06/394d99a3a192e06c131af4807d05375a.png
Экспортёр
08-16-2018, 08:00 AM
А как отсутствие загранпаспорта влияет на качество продуктов?
П.С. кстати, процентов так около 75-ти американцев не оформляют паспорт, а значит, за пределы штатов не выезжают. И как это влияет на что-то?
Ну ну! That makes about 131 million U.S. residents passport holders — about 42 percent! :111:
она колдунья. такая же как Л. Долина
нахера там сбоку микрофон AKG C214 - непонятно. пела под фонограмму, наверно.
Kisochka
08-16-2018, 08:05 AM
Как же я плевался от той нищей, забитой страны... Даже ферму передумал покупать с овечками. Делать там нечего. Самое высокое здание - пивоварня Гиннесса 7 этажей...
Так именно за этим я бы и поехала...за атмосферой
Так именно за этим я бы и поехала...за атмосферой
какая там атмосфера. дыра хуже Лондона.
Экспортёр
08-16-2018, 08:11 AM
Так именно за этим я бы и поехала...за атмосферой
нету тама атмосферы! Одни пивнухи и алкашня.
CAPRI
08-16-2018, 08:11 AM
йа был 3 месяца в 15-ом году в Дублине. снимали сериал не помню название про русских в Лондоне. не знал как унести оттуда ноги. но максали нехило, сем бы так.
"Лондонград"?
Kisochka
08-16-2018, 08:15 AM
нету тама атмосферы! Одни пивнухи и алкашня.
Вот то что надо
алкашня.
просто пониженная толерантнось к алкоголю. две пинты стаут - и в дрова.
Kadet
08-16-2018, 09:59 AM
Ну ну! That makes about 131 million U.S. residents passport holders — about 42 percent! :111:
А! Не 75, а всего 68%! И как это повлияло на качество продуктов?
А! Не 75, а всего 68%! И как это повлияло на качество продуктов?
да ну его нахуй этого Экспо. у него отжали пристань в Севастополе, где он катал туристов на катерах. и с тех пор он такой обозленный и нудный.
Miami Vice
08-16-2018, 10:06 AM
Ну ну! That makes about 131 million U.S. residents passport holders — about 42 percent! :111:
До 9/11 было таки тока 20% с паспортом. Потому как в Канаду, Мексику и на Карибы мона было с берс сертификатом+драйвер лайсенс ездить. Или просто с г/к. Я так в Монтреал ездил в молодости.
Как же я плевался от той нищей, забитой страны... Даже ферму передумал покупать с овечками. Делать там нечего. Самое высокое здание - пивоварня Гиннесса 7 этажей...
Да ладно, милое место. Особенно, если гостишь в поместьях, а не в трактирах.
Да ладно, милое место. Особенно, если гостишь в поместьях, а не в трактирах.
особенно если предъявляешь все свои 11 дипломов о высшем образовании. Сися, не фантазируй. тебя скоро отправят обратно в лечебницу в Чино, и все дела.
Экспортёр
08-16-2018, 12:54 PM
А! Не 75, а всего 68%! И как это повлияло на качество продуктов?
Точно также как и импорт пальмового масла с соей! Ага. Куда в Россию столько пальмового масла - 820 мегатонн? Вазелин делают для народа и молоко со сметаной!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D 0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE
И это, в Канадах всяких и ЮКей как раз в районе 70% отоваренность паспортами у населения. Но у них жизненная необходимость - страны то с климатом не очень... А в США захотел снега - на Аляску, захотел лета - Гавайи или Флорида с Пуэртой Рикой. Вот и не надо паспортов...
Экспортёр
08-16-2018, 12:55 PM
да ну его нахуй этого Экспо. у него отжали пристань в Севастополе, где он катал туристов на катерах. и с тех пор он такой обозленный и нудный.
Не сыпь мне хлоридов кальция с натрием на раны...
Экспортёр
08-16-2018, 01:08 PM
Да ладно, милое место. Особенно, если гостишь в поместьях, а не в трактирах.
И лососем ещё меня тама траванули, скоты ирландские! С поместей жеж тоже надо выходить пожрать в трактирах...
-Helena-
08-16-2018, 01:25 PM
Картинки обычно и фразы по-английски вторым голосом постит.
А не будет ли это выносом личной информации???:235:
Whoever
08-16-2018, 01:48 PM
А не будет ли это выносом личной информации???:235:
будет, причем об авторе цитируемого тобой поста.
какая она гнусная, следит - кто, что, откуда.
Экспортёр
08-18-2018, 11:50 AM
Тэкс, Кадета с Птицем заткнули! Кто там у нас следующий? Про "бесплатную" медицину в России було уже?
-Helena-
08-18-2018, 08:17 PM
Путин улетел в Германию, обсудить Сирию, Иран, газопроводы и санкции!
Совместное заявление Путина и Меркель:
https://www.putin-today.ru/archives/66928
https://pbs.twimg.com/media/Dk5bdwzW4AATca7.jpg
по пути заскочил на в Австрию на свадьбу Министра МИД Австрии
потанцевал с невестой... :116:
https://pbs.twimg.com/media/Dk5P37bWsAAAW9d.jpg
и оставил оставил пожелания молодоженам на капоте автомобиля:
https://pbs.twimg.com/media/Dk5gQ1aW4AIpaeE.jpg
Он еще и романтик оказывается... :182:
Maximusss
08-18-2018, 08:20 PM
Хелена ! Перестань выносить личку Владимира Владимировича !
-Helena-
08-18-2018, 08:22 PM
Если кому интересно:
Президент России Владимир Путин и канцлер Австрии Себастьян Курц
провели короткий разговор в аэропорту Граца
https://www.putin-today.ru/archives/66924
Позиция Путина и Меркель по «Северному потоку-2» — ответ на давление США
https://www.putin-today.ru/archives/66918
читайте, реальную инфу а не фейки! :139:
-Helena-
08-18-2018, 08:38 PM
Хелена ! Перестань выносить личку Владимира Владимировича !
это не личка, эта инфа в открытом доступе, для всех...это светское мероприятие неожиданное оказалось одним из главных политических событий лета...
:116:
Участие Владимира Путина в торжествах по случаю свадьбы министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль продлилось больше часа, хотя не сходило с первых полос мировых газет последние несколько дней. Во время церемонии Путин станцевал с Кнайсль, а на прощенье расписался на автомобиле молодоженов и приобщил их к свадебной русской традиции.
https://www.youtube.com/watch?v=gP30Zh2rGFI
:139:
-Helena-
08-19-2018, 08:01 PM
Бургомистр Гамлиц - места , где проходит свадьба Главы МИД Австрии Карин Кнайсл, на вопрос, что Украине не нравиться, что Путин здесь, ответил:
"Мнение украин нас не волнует !
Путин в гостях у друзей !" :182:
https://pbs.twimg.com/media/Dk5eF2lXcAEhP8x.jpg
Свадьба в Австрии с приглашенным Путиным - наделала много шума в Ин.СМИ, некоторые даже потребовали отставки министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль... :120:
Whoever
08-19-2018, 08:02 PM
Свадьба в Австрии с приглашенным Путиным - наделала много шума в Ин.СМИ, некоторые даже потребовали отставки министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль... :120:
так ей надо в отставку.
но не из-за Путина: это её личное дело.
а просто потому, что она фашистка.
-Helena-
08-19-2018, 08:14 PM
так ей надо в отставку.
но не из-за Путина: это её личное дело.
а просто потому, что она фашистка.
с чего ты взял? :120:
она дипломат и хорошо ведет дипломатическую работу своей страны!
-Helena-
08-19-2018, 10:03 PM
Из за этой "свадьбы" почти не заметно прошла инфа, про
сборную России от Университета ИТМО, которая выиграла Золото на мировых соревнованиях по робототехнике - RobotChallenge-2018 в Пекине.
Ребята с проектом "Чистая Арктика" обошли 30 соперников из различных стран мира и взяли первое место!)))
Молодцы! :182:
Экспортёр
08-19-2018, 10:14 PM
Из за этой "свадьбы" почти не заметно прошла инфа, про
сборную России от Университета ИТМО, которая выиграла Золото на мировых соревнованиях по робототехнике - RobotChallenge-2018 в Пекине.
Ребята с проектом "Чистая Арктика" обошли 30 соперников из различных стран мира и взяли первое место!)))
Молодцы! :182:
Это эти уроды терминатора вот этого построили?
https://www.youtube.com/watch?v=KhGZczcJsBc
-Helena-
08-19-2018, 10:53 PM
нет, вот выставка в Пекине 16 августа
https://www.youtube.com/watch?v=9jUKY_2RvUk
-Helena-
08-28-2018, 10:22 PM
29 августа в 12-00 по Москве, президент России В.В. Путин в прямом эфире на "Россия 24" - обсудит "пенсионную реформу" России! :110:
Говорят россияне закидали петициями против "ПР"
http://diagnoz-rak.info/wp-content/uploads/2010/05/tv.jpg
все ждут, что скажет Путин... :139:
-Helena-
08-28-2018, 11:07 PM
Публикация переписки журналистов, погибших в ЦАР, вызвала шок! :110:
Организаторы даже не помогли им решить вопрос страховки!
https://www.mk.ru/incident/2018/08/28/publikaciya-perepiski-zhurnalistov-pogibshikh-v-car-vyzvala-shok.html
-Helena-
08-29-2018, 12:50 AM
Невеста Бибера надела на встречу с пастором толстовку с надписью "Россия": https://life.ru/1147134
https://pbs.twimg.com/media/Dlvk765XoAAY3yS.jpg
Хейли Болдуин, невеста Джастина Бибера, находится в хорошей спортивной форме?
Не так ли? :139:
Никогда еще сотрудник Службы Внешней Разведки не был так близок к провалу... :111:
-Helena-
08-29-2018, 08:56 PM
29 августа в 12-00 по Москве, президент России В.В. Путин в прямом эфире на "Россия 24" - обсудит "пенсионную реформу" России! :110:
Говорят россияне закидали петициями против "ПР"
:139:
что сказал Путин:
Полный текст обращения Владимира Путина по поводу пенсионных изменений:
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5500968
Izold
08-29-2018, 08:58 PM
дурацкая кохта на невесте Бибера. но в её кругах это не дурацкая, а экстравагантная )
-Helena-
08-29-2018, 09:06 PM
дурацкая кохта на невесте Бибера. но в её кругах это не дурацкая, а экстравагантная )
мне так вааще и сама Хейли Болдуин, невеста Джастина Бибера - кажется дурацким комиксом... :111:
Izold
08-29-2018, 09:10 PM
мне так вааще и сама Хейли Болдуин, невеста Джастина Бибера - кажется дурацким комиксом... :111:
ничо не могу сказать, не знаком ни ним, ни с ней
-Helena-
08-29-2018, 09:16 PM
ничо не могу сказать, не знаком ни ним, ни с ней
я по телику ее видела... :235:
Izold
08-29-2018, 09:17 PM
я по телику ее видела... :235:
она с бандой Болдвинов лицедеев не в родстве?
-Helena-
08-29-2018, 09:27 PM
она с бандой Болдвинов лицедеев не в родстве?
мне тоже это интересно... :235:
-Helena-
08-29-2018, 10:50 PM
В России, сейчас в сетях бурно обсуждают изменения в "пенсионную реформу" какая то волна поднялась нападок.... :120:
я лично предлагала петицию - сделать повышение "пенсионного возраста" - добровольным! :110:
-но большой поддержки не увидела, (всего чуть более 1.5 тысячи подписавшихся!) большинство россиян категорически против вааще, не предлагая ничего взамен! :235:
https://pbs.twimg.com/media/DlydohkXcAAVa02.jpg
забывая все, что было сделано очень много хорошего для страны... как быстро все забывают... :117:
Maximusss
08-29-2018, 10:55 PM
забывая все, что было сделано очень много хорошего для страны... как быстро все забывают... :117:
я пожалуй поставлю ему дизлайк отпишусь. причина - ЦБ, наибулина, и его благоволение к ее действиям.
-Helena-
08-29-2018, 11:07 PM
я пожалуй поставлю ему дизлайк отпишусь. причина - ЦБ, наибулина, и его благоволение к ее действиям.
мне тоже многое не нравится в работе правительства РФ и ЦБ, я возмущена, что никто так и не ответил за развал СССР :120:
Путин вчера говорил про "демографическую яму" возникшую в "лихих 90-х" как причину нынешнего повышения пенсионного возраста.
Даже сравнил с "демографической ямой" 43-44-х, военных годов!
У меня вопрос - за "демографическую яму" 40-х ответили, в том числе и в Нюрнберге,
а кто ответит россиянам за катастрофу 90-х?
только не знаю, что можно еще исправить и как?
лично я считаю, что если критикуешь - предлагай метод как исправить и как лучше сделать... имхо! :114:
Maximusss
08-29-2018, 11:16 PM
мне тоже многое не нравится в работе правительства РФ и ЦБ, я возмущена, что никто так и не ответил за развал СССР :120:
тебе лучше волноваться на тему - почему никто не отвечает за преступные действия руководства ЦБ. и кто их покрывает
Whoever
08-29-2018, 11:21 PM
тебе лучше волноваться на тему - почему никто не отвечает за преступные действия руководства ЦБ. и кто их покрывает
а мне, похоже, нравится Наебулина.
-Helena-
08-29-2018, 11:24 PM
тебе лучше волноваться на тему - почему никто не отвечает за преступные действия руководства ЦБ. и кто их покрывает
я и волнуюсь... :114:
почиму ты думаешь я в сетях торчу и все свои "волнения" выношу на обсуждения... ?
-Helena-
08-29-2018, 11:26 PM
а мне, похоже, нравится Наебулина.
Моня, ты ее совсем не знаешь, там такая крыса гайдаровская, говорят была отличницей и Гайдар
ее умом восхищался... но, зная "политику" Гайдара, я ей не верю!
Kisochka
08-29-2018, 11:26 PM
Хелена....я в России живу..и ВВП не доверяют...это обычная диктатура:235:
Maximusss
08-29-2018, 11:28 PM
почиму ты думаешь я в сетях торчу и все свои "волнения" выношу на обсуждения... ?
говорят ты в этом профессионал
-Helena-
08-29-2018, 11:55 PM
говорят ты в этом профессионал
- ну раз говорят.... им виднее! :139:
Maximusss
08-29-2018, 11:58 PM
- ну раз говорят.... им виднее! :139:
ты даже не представляешь насколько :227:
Хелена....я в России живу..и ВВП не доверяют...это обычная диктатура:235:
Я здесь уже месяц- ни одного доброго слова не слышал.
-Helena-
08-30-2018, 01:01 AM
Я здесь уже месяц- ни одного доброго слова не слышал.
не там ты целый месяц торчишь.... :116:
-Helena-
08-30-2018, 01:03 AM
вот, что пишут в сети
настоящие москвичи: :110:
https://pp.userapi.com/c844417/v844417987/d9096/n48l01tERRk.jpg
:182:
не там ты целый месяц торчишь.... :116:
Аха, барин хороший, народец подвел, как обычно..
Maximusss
08-30-2018, 01:04 AM
Я здесь уже месяц- ни одного доброго слова не слышал.
ну так у тебя круг общения такой; воруют, пьют, хулиганят
Maximusss
08-30-2018, 01:05 AM
вот, что пишут в сети
настоящие москвичи: :110:
https://pp.userapi.com/c844417/v844417987/d9096/n48l01tERRk.jpg
:182:
отменили бы пенсии как в Китае. это было бы честнее. а еще лучше ввести штраф для тех ко живет больше 55 лет
ну так у тебя круг общения такой; воруют, пьют, хулиганят
Эти - то как раз его боготворят.
Maximusss
08-30-2018, 01:08 AM
Эти - то как раз его боготворят.
какой-то странный у тебя круг общения. ругают, воруют, но боготворят
-Helena-
08-30-2018, 01:09 AM
Аха, барин хороший, народец подвел, как обычно..
Хотели капитализм - получили. При чем тут Путин? Повысят все равно.
Он решился на этот шаг и смягчил его по возможности.
Молодец! :110:
Maximusss
08-30-2018, 01:11 AM
Хотели капитализм - получили. При чем тут Путин? Повысят все равно.
Он решился на этот шаг и смягчил его по возможности.
Молодец! :110:
как при чем ? разве не он назначал министров-губернаторов-генералов ? разве не он Президент и Главнокомандующий ?
Хотели капитализм - получили. При чем тут Путин? Повысят все равно.
Он решился на этот шаг и смягчил его по возможности.
Молодец! :110:
Ты нам тут эту постановку погорелого театра не оправдывай. Найди мой пост более мясаца давности, я там сразу описал как все будет. Сначала Правителство заслал с завышеным сроком пенсии, народ помитинговал, поорал, затем сам вышел весь в белом и скинул трешечку. Дешевый цирк. Кстати, в этот раз россияне его, как не странно, раскусили. Видать стареет, шулер.
Maximusss
08-30-2018, 01:17 AM
Ты нам тут эту постановку погорелого театра не оправдывай. Найди мой пост более мясаца давности, я там сразу описал как все будет. Сначала Правителство заслал с завышеным сроком пенсии, народ помитинговал, поорал, затем сам вышел весь в белом и скинул трешечку. Дешевый цирк. Кстати, в этот раз россияне его, как не странно, раскусили. Видать стареет, шулер.
он вчера в 12:00 Мск давал пресс-конференцию в прямом эфире, а часики на его правой руке показывали 9:25.... многие это заметили и стали выкладвать скрины в сети. но буквально через полчаса началась массовая зачистка - удалили посты с этими скринами даже на Пикабу. вот это я понимаю уровень ! сразу видно не армяне с таджиками работали
он вчера в 12:00 Мск давал пресс-конференцию в прямом эфире, а часики на его правой руке показывали 9:25.... многие это заметили и стали выкладвать скрины в сети. но буквально через полчаса началась массовая зачистка - удалили посты с этими скринами даже на Пикабу. вот это я понимаю уровень ! сразу видно не армяне с таджиками работали
Ты недооцениваешь армян. Всей зарубежной пропагандой заведует Симоньян, внутренней Габрелянов, а умами обывателя Петросян, Мартиросян и Галустян.
Maximusss
08-30-2018, 01:22 AM
Ты недооцениваешь армян. Всей зарубежной пропагандой заведует Симоньян, внутренней Габрелянов, а умами обывателя Петросян, Мартиросян и Галустян.
наивный. они все евреи ( за исключением петросяна. он просто поц )
наивный. они все евреи ( за исключением петросяна. он просто поц )
Я им передам..))
-Helena-
08-30-2018, 01:25 AM
он вчера в 12:00 Мск давал пресс-конференцию в прямом эфире, а часики на его правой руке показывали 9:25.... многие это заметили и стали выкладвать скрины в сети. но буквально через полчаса началась массовая зачистка - удалили посты с этими скринами даже на Пикабу. вот это я понимаю уровень ! сразу видно не армяне с таджиками работали
так это запись его выступления в 9-25 была? :116:
Whoever
08-30-2018, 01:26 AM
Ты недооцениваешь армян. Всей зарубежной пропагандой заведует Симоньян, внутренней Габрелянов, а умами обывателя Петросян, Мартиросян и Галустян.
ключевое слово - "заведуют".
а удаляли посты Иванов, Петров, Сидоров, CAPRI, Птиц.
Whoever
08-30-2018, 01:28 AM
наивный. они все евреи ( за исключением петросяна. он просто поц )
спасибо, нам такого не надо.
ну еще Галустян когда-то был ничего, давно не слышал.
а остальные пусть будут этими, как их...."россии верными сынами".
так это запись его выступления в 9-25 была? :116:
Осталось узнать в какой день. Я думаю, еще пару месяцев назад.
-Helena-
08-30-2018, 01:29 AM
Ты недооцениваешь армян. Всей зарубежной пропагандой заведует Симоньян, внутренней Габрелянов, а умами обывателя Петросян, Мартиросян и Галустян.
- интересный случай... чо вы не в Армении?
понаехали...:235:
у вас там на родине скоро новый майдан начинается...против Пашиняна, а вы тут Путина критикуете...
ключевое слово - "заведуют".
а удаляли посты Иванов, Петров, Сидоров, CAPRI, Птиц.
Ну, у Сталина все палачи тоже русскими были. Один Вася Блохин с 15 тыс. расстреляными чего стоил.
- интересный случай... чо вы не в Армении?
понаехали...:235:
у вас там на родине скоро новый майдан начинается...против Пашиняна, а вы тут Путина критикуете...
Я москвич, в отличии от Путина. Понаехали, бля.
-Helena-
08-30-2018, 01:35 AM
ключевое слово - "заведуют".
а удаляли посты Иванов, Петров, Сидоров, CAPRI, Птиц.
так это "замкадышь" в сети буйствовал? :116:
Whoever
08-30-2018, 01:36 AM
- интересный случай... чо вы не в Армении?
понаехали...:235:
у вас там на родине скоро новый майдан начинается...против Пашиняна, а вы тут Путина критикуете...
а ты же с Симоньян, вроде, дружишь.
так и спроси её: "Маргарита, ты почему не в Армении?":227:
Whoever
08-30-2018, 01:37 AM
так это "замкадышь" в сети буйствовал? :116:
не буйствовали, а работали винтиками в большой государственной машине:111:
-Helena-
08-30-2018, 01:39 AM
Я москвич, в отличии от Путина. Понаехали, бля.
- ну какой ты москвич? :111:
ты же армянин, гражданин Америки...
а так 3 в 1-ом не бывает.... :116:
а ты же с Симоньян, вроде, дружишь.
так и спроси её: "Маргарита, ты почему не в Армении?":227:
Она родилась в Краснодаре, Хелена даже не знает биографий своих вождей:111:
-Helena-
08-30-2018, 01:42 AM
а ты же с Симоньян, вроде, дружишь.
так и спроси её: "Маргарита, ты почему не в Армении?":227:
спрашивала, говорит, что она уже русская в третьем поколении... только фамилия и нос ...остались от предков армян! :116:
Whoever
08-30-2018, 01:42 AM
- ну какой ты москвич? :111:
ты же армянин, гражданин Америки...
а так 3 в 1-ом не бывает.... :116:
так российское гражданство так просто не уходит - от него надо торжественно отказываться, и платить больше тысячи долларов.
а до тех пор мы все россияне:8:
- ну какой ты москвич? :111:
ты же армянин, гражданин Америки...
а так 3 в 1-ом не бывает.... :116:
Я армянин наполовину и гражданин России. Хелена, у тебя в голове каша, ты плохо делаешь домашние задания:102:
Whoever
08-30-2018, 01:45 AM
Она родилась в Краснодаре, Хелена даже не знает биографий своих вождей:111:
а зачем ей знать.
я бы и вовсе биографию таких особенных людей засекретил - они же выполняют секретную миссию:111:
-Helena-
08-30-2018, 01:45 AM
Она родилась в Краснодаре, Хелена даже не знает биографий своих вождей:111:
а с каких это пор Маргарита вождем стала? :120:
не спорю, она - умница, у меня "в друзьях" в сети,
читаю и общаюсь с ней всегда с удовольствием! :139:
спрашивала, говорит, что она уже русская в третьем поколении... только фамилия и нос ...остались от предков армян! :116:
Да щас, у нее армянский акцент и она нормально говорит по армянски. Запомни, любой армянин, даже такой как я, который в Армении то и был всего пару раз, не зная языка, все равно будет говорить, что он армянин. Ты плохо знакома с нашей культурой.
Whoever
08-30-2018, 01:49 AM
спрашивала, говорит, что она уже русская в третьем поколении... только фамилия и нос ...остались от предков армян! :116:
минуточку.....ты же писала, что она активно участвует в жизни армянской общины Москвы.
то есть получается, что она - русская, внедренная в армянскую общину?:117:
а с каких это пор Маргарита вождем стала? :120:
не спорю, она - умница, у меня "в друзьях" в сети,
читаю и общаюсь с ней всегда с удовольствием! :139:
За нее в сети отвечают ее "рабы", делать ей нефиг в сетях переписываться.
-Helena-
08-30-2018, 01:50 AM
Да щас, у нее армянский акцент и она нормально говорит по армянски. Запомни, любой армянин, даже такой как я, который в Армении то и был всего пару раз, не зная языка, все равно будет говорить, что он армянин.
Ты плохо знакома с нашей культурой.
Армен, ты много хочешь.... :111:
я уже 10 год еврейскую культуру изучаю,
если я начну еще и армянскую культуру изучать -
меня неправильно поймут...:137:
Kisochka
08-30-2018, 01:51 AM
Да щас, у нее армянский акцент и она нормально говорит по армянски. Запомни, любой армянин, даже такой как я, который в Армении то и был всего пару раз, не зная языка, все равно будет говорить, что он армянин. Ты плохо знакома с нашей культурой.
Как и евреи...да?
Whoever
08-30-2018, 01:53 AM
Как и евреи...да?
евреи не все.
вон Птиц говорит, что он прежде всего человек русской культуры.:227:
Армен, ты много хочешь.... :111:
я уже 10 год еврейскую культуру изучаю,
если я начну еще и армянскую культуру изучать -
меня неправильно поймут...:137:
Хосподи, вот же садист..:261:
Как и евреи...да?
Почти. Но у евреев есть феномен- селфхейт джу. У армян такое не встречается.
у Сиси такой смешной жопоголизм...
Kisochka
08-30-2018, 01:57 AM
Почти. Но у евреев есть феномен- селфхейт джу. У армян такое не встречается.
Я тада буду говорить че швед или колмык....а все равно про них никто ниче не знает......
евреи не все.
вон Птиц говорит, что он прежде всего человек русской культуры.:227:
Птиц-обглодыш и позор любой нации. Его по миру потому и кидает, от него избавляются как от чумы.
Kisochka
08-30-2018, 01:58 AM
евреи не все.
вон Птиц говорит, что он прежде всего человек русской культуры.:227:
А ты типо мацу жуешь и из синагоги не вылазишь
Я тада буду говорить че швед или колмык....а все равно про них никто ниче не знает......
У меня была шведка, я кое- что знаю..
Whoever
08-30-2018, 02:02 AM
А ты типо мацу жуешь и из синагоги не вылазишь
я бы мог, кстати, но мне не доставит это удовольствия.
делать это без удовольствия - противоречит нашим религиозным основам.
-Helena-
08-30-2018, 02:02 AM
У меня была шведка, я кое- что знаю..
получается, что токо по национальности партнера/мужа/подружки - можно культуру изучать! :111:
Kisochka
08-30-2018, 02:04 AM
У меня была шведка, я кое- что знаю..
Придется значит мне колмычкой быть......
Whoever
08-30-2018, 02:05 AM
Птиц-обглодыш и позор любой нации. Его по миру потому и кидает, от него избавляются как от чумы.
можно политкорректно сказать, что это он избавляется от тех стран, чтобы вернуться к живительным истокам Пушкина и Лермонтова, Путина и Медведева.
Kisochka
08-30-2018, 02:07 AM
Так евреи и прочии армяне....не будите во мне русскую кровь......я на поджопники человек скорый. ..и психиатру и недавно раненому в лицо...достанется
получается, что токо по национальности партнера/мужа/подружки - можно культуру изучать! :111:
Не знаю как у других, у меня через постель получается что-либо изучать особенно хорошо..
Придется значит мне колмычкой быть......
Мда, невелик выбор..
можно политкорректно сказать, что это он избавляется от тех стран, чтобы вернуться к живительным истокам Пушкина и Лермонтова, Путина и Медведева.
Я бы еще проще, где родился-там и пригодился.
Так евреи и прочии армяне....не будите во мне русскую кровь......я на поджопники человек скорый. ..и психиатру и недавно раненому в лицо...достанется
Да-да, мы в курсе про бессмысленный и беспощадный, поэтому аккуратненько так..
Kisochka
08-30-2018, 02:13 AM
Мда, невелик выбор..
Блин не могу вспомнить......чухонцы...нет ни они
Kisochka
08-30-2018, 02:13 AM
Да-да, мы в курсе про бессмысленный и беспощадный, поэтому аккуратненько так..
То то жа.....аааааа не могу вспомнить...да что жы это такое..пойду погуглаю
Kisochka
08-30-2018, 02:17 AM
Мордва...вот:313:
-Helena-
08-30-2018, 02:18 AM
Не знаю как у других, у меня
через постель получается что-либо изучать особенно хорошо..
- а религию то не менял? :116:
Мордва...вот:313:
Я так и думал.
- а религию то не менял? :116:
Ее менять дольше чем партнера..:116:
Павлович
08-30-2018, 02:24 AM
Мда! Меня удивляет стериотим мышления! Все вопят о пенсии! И некто не заекнётся о регулировании цен! Мы все были миллионерами. Однако жить лучше не стали!
Мда! Меня удивляет стериотим мышления! Все вопят о пенсии! И некто не заекнётся о регулировании цен! Мы все были миллионерами. Однако жить лучше не стали!
А зачем их регулировать? Их нигде не регулируют. Поменяйте Президента - и вам не придется.
Kisochka
08-30-2018, 02:30 AM
А зачем их регулировать? Их нигде не регулируют. Поменяйте Президента - и вам не придется.
Да не в личностях дело....кстати в Армении вроде недавно меняли
Да не в личностях дело....кстати в Армении вроде недавно меняли
Потому что в Армении таки не в личностях..
Kisochka
08-30-2018, 02:34 AM
Потому что в Армении таки не в личностях..
И крогом не в личностях....или время личностей закончилось. Токо жырненькая экономика все всегда спасает
Maximusss
08-30-2018, 02:35 AM
Я армянин наполовину и гражданин России. Хелена, у тебя в голове каша, ты плохо делаешь домашние задания:102:
В России до 1917-го года, таких "наполовину" называли ублюдок ( от слова блуд ) :227: