View Full Version : Все о Планетах.
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
14
15
nataliao
05-10-2016, 12:09 AM
я и за себя и за того парня :314:
Скай придет сам ответит, кто у него спрашивает.
А то странно выглядит
Ok, будем ждать Ская:108:
Сиамчик
05-10-2016, 12:14 AM
Давайте я вам погадаю
я умею по попам гадать
Dafna
05-10-2016, 12:18 AM
Давайте я вам погадаю
я умею по попам гадать
самое точное по кофи и по руке)
мне не доводилось, но все говорят правда-правда )
еще самое точное гадание до 20 лет
потом как-то все стирается и путается... сложнее видеть
Это я интервью гадалки вспомнила :219:
Сиамчик
05-10-2016, 12:19 AM
самое точное по кофи и по руке)
мне не доводилось, но все говорят правда-правда )
еще самое точное гадание до 20 лет
потом как-то все стирается и путается... сложнее видеть
Это я интервью гадалки вспомнила :219:
а я по попе могу
Dafna
05-10-2016, 12:20 AM
а я по попе могу
мужской?)
Сиамчик
05-10-2016, 12:22 AM
мужской?)
по всем
Dafna
05-10-2016, 12:23 AM
по всем
линия жизни я догадываюсь где)
а линия ума? ))
Сиамчик
05-10-2016, 12:24 AM
линия жизни я догадываюсь где)
а линия ума? ))
нужно раздвинуть посмотреть:192:
Dafna
05-10-2016, 12:25 AM
нужно раздвинуть посмотреть:192:
:111::111::111:
nataliao
05-10-2016, 12:27 AM
по всем
Че там гадать? Плоская попа - в сексе бревно. Хорошая попа - огонь:111:
nataliao
05-10-2016, 12:27 AM
нужно раздвинуть посмотреть:192:
Сима - фуууууу:251:
Сиамчик
05-10-2016, 12:28 AM
Сима - фуууууу:251:
что фу
что естественно то непозорно:192:
nefertiti
05-10-2016, 01:35 AM
...
да, всё верно
астрологи создают аццкие конфигурации и намертво прибивают их к таким вещах как "деньрождения"
это вам не грязный старикашка Фрейд построивший свою систему на трёх стадиях: оральной анальной и гениталь
ной
с астрологией всё аццки сложнее и реально замысловато. всё построено на космосе и человеческом рождении/биографии, а не на маразме грязного старикашки и половых органах.
Skylight
05-10-2016, 05:44 AM
Причина задать этот вопрос была очень и очень серьезной...
Стоит ли чего-то опасаться?
В ближайшее время? По состоянию планет это, наверное, видно?
Я не могу при всех говорить более конкретно...
Кроме темы здоровья еще может быть какойто статус на работе, много ответственности например свалилось и это занимает много времени. Или скажем покупка жилья, это мeняет статус.
По поводу обострений проблем со здоровьм.
Например если были какието проблемы в конце прошлого года то могут вернуться/обостриться в конце мая и июне, но в меньшей степени. Вот Сатурн на Солнце в 1м доме сейчас, какието ограничения да.
Нужно беречься, общий тонус понижен, человек обычно сам чувствует какието лимиты и ведет себя осторожно. К концу лета энергетика повысится, много активности.
Сиамчик
05-10-2016, 06:45 AM
:197:
untamed
05-10-2016, 11:39 AM
Я бы тебе глянула, но думаю знаний не хватит все в деталях понять. Это надо опыт большей иметь, тем более если у тебя вопрос очень серьёзный .
Cпасибо.
untamed
05-10-2016, 11:43 AM
Кроме темы здоровья еще может быть какойто статус на работе, много ответственности например свалилось и это занимает много времени. Или скажем покупка жилья, это мeняет статус.
По поводу обострений проблем со здоровьм.
Например если были какието проблемы в конце прошлого года то могут вернуться/обостриться в конце мая и июне, но в меньшей степени. Вот Сатурн на Солнце в 1м доме сейчас, какието ограничения да.
Нужно беречься, общий тонус понижен, человек обычно сам чувствует какието лимиты и ведет себя осторожно. К концу лета энергетика повысится, много активности.
Спасибо за ответ. Если я назову определенную дату 14 февраля 2016 года, может ли Вам это что-то сказать?
Если я назову определенную дату 14 февраля 2016 года, может ли Вам это что-то сказать?
Конечно. Это Valentine's Day.
Skylight
05-10-2016, 12:35 PM
Спасибо за ответ. Если я назову определенную дату 14 февраля 2016 года, может ли Вам это что-то сказать?
Да, гдето в тех числах было соединение транзитного Марса с натальным в 12м доме в 20м градусе Скорпиона, и 14 февраля трранзитная Луна в 6м была в оппозиции к ним. Я приблизительно сказал (не смотрел в эфемириды) о возможном обострении проблем со здоровьем в конце прошлого года, но имел в виду такое соединение Марса с натальным положением.
Были благоприятные аспекты Юпитера и Венеры к последней декаде Скорпиона, что смягчило ситуацию.
Поскольку Марс близко к АС (куспид 1го дома здоровья, внешности, личности и т.д.), это могла быть авария на автомобиле или другого рода травмы, или острый приступ какойто болезни.
Венера управляет 7м, скорее это своевременная помощь врачей.
Возможно было нападение/ограбление, вероятно и помощь полиции была своевременной (Юпитер был в 9м доме). Если проблемы с законом вовлечены то в тот момент какаято "юридическая помощь" была своевременной.
nat123
05-10-2016, 12:48 PM
ну да.заходишь на форум и срау все проблемы решаешь
венец безбрачия даже снимут
:237:
с венцами проблематично....поетому все женятццо на друг дружке на РА
с венцами проблематично....поетому все женятццо на друг дружке на РА
Ну, все правльно, это они так венец безбрачия снимают.
nat123
05-10-2016, 12:55 PM
Ну, все правльно, это они так венец безбрачия снимают.
я так в венце на пенсию и выйду с вашим РА:162:
я так в венце на пенсию и выйду с вашим РА:162:
Ната, передохни, недавно же развелась. Вот я только стал дышать ровно..
nat123
05-10-2016, 12:59 PM
Ната, передохни, недавно же развелась. Вот я только стал дышать ровно..
я еще не развелась.......в старости время быстрее бежит, а вдруг маразм у меня уже:162::111:
я еще не развелась.......в старости время быстрее бежит, а вдруг маразм у меня уже:162::111:
Нормально бежит, всему свое время.
Dafna
05-10-2016, 02:14 PM
кто умеет хорарить ?
проведу ли я отпуск дома?
или останусь на работе
http://sotis-online.ru/?chr=dt:20160510220228;cityid:11400;name:%CD%EE%E2 %E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0
Я Сатурн в Стрельце, так? (Стрелец это хорошо)
Дом получается Луна? (в своем знаке)
а дальше я не понимаю (
что-то там точно поражено судя по всему :117:
Dafna
05-10-2016, 02:15 PM
с венцами проблематично....поетому все женятццо на друг дружке на РА
Тебе кто-нить нравится?
Щас сосватаем.
Спасем от одиночества ) :314:
Skylight
05-10-2016, 02:20 PM
кто умеет хорарить ?
проведу ли я отпуск дома?
или останусь на работе
http://sotis-online.ru/?chr=dt:20160510220228;cityid:11400;name:%CD%EE%E2 %E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0
Я Сатурн в Стрельце, так? (Стрелец это хорошо)
Дом получается Луна? (в своем знаке)
а дальше я не понимаю (
что-то там точно поражено судя по всему :117:
скорее да чем нет, и вероятно посетишь место за рубежом где уже бывала
Dafna
05-10-2016, 02:21 PM
скорее да чем нет, и вероятно посетишь место за рубежом где уже бывала
вашими устами мед пить)
Иншалла)
а сроки не видны?
Skylight
05-10-2016, 02:25 PM
вашими устами мед пить)
Иншалла)
а сроки не видны?
луна угловая в своем знаке через 3 градуса будет в аспекте к ретро-Меркурию, который рулит 9м (потому прежнее место и за рубежом). Грyбо говоря через 3 месяца, но таймынь самая сложная тема в хораре...
Dafna
05-10-2016, 02:27 PM
луна угловая в своем знаке через 3 градуса будет в аспекте к ретро-Меркурию, который рулит 9м (потому прежнее место и за рубежом). Грyбо говоря через 3 месяца, но таймынь самая сложная тема в хораре...
долго)
ну да... будем посмотреть) :182:
Skylight
05-10-2016, 02:42 PM
долго)
ну да... будем посмотреть) :182:
гдето между тремя неделями и тремя месицами:))
Dafna
05-10-2016, 02:46 PM
гдето между тремя неделями и тремя месицами:))
а финансы успеют выплатить?
еще бы отпускные сразу...
что там 2 дом, зараза )))
кто умеет хорарить ?
Если это то, о чем я подумал, то я умею :217:
Dafna
05-10-2016, 04:01 PM
Если это то, о чем я подумал, то я умею :217:
то я и сама умею :122:
Сиамчик
05-10-2016, 05:24 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13138949_10209318638344582_4684476040169107930_n.j pg?oh=e0fbde3b2ca0302f57d2ed44410b9728&oe=57AF9426
Dafna
05-10-2016, 05:26 PM
Я в эти курсы познайсебя не особо верю)
Сиамчик
05-10-2016, 05:27 PM
Я в эти курсы познайсебя не особо верю)
ну ты туда и не сможешь приехать:192:
Dafna
05-10-2016, 05:28 PM
ну ты туда и не сможешь приехать:192:
а туда и ехать надо? ))
они везде :313:
Сиамчик
05-10-2016, 05:29 PM
а туда и ехать надо? ))
они везде :313:
HET :313:
Dafna
05-10-2016, 05:30 PM
HET :313:
ты ходила? :239:
Сиамчик
05-10-2016, 05:31 PM
ты ходила? :239:
она мне карту составила:313:
и моей подруге:313:
Dafna
05-10-2016, 05:33 PM
сошлось?
или еще рано?
Сиамчик
05-10-2016, 05:41 PM
сошлось?
или еще рано?
у меня еще времени недостаточно прошло.но сошлось да:313:. у подруги все три года до мельчайших подробностей:313:
Dafna
05-10-2016, 05:45 PM
у меня еще времени недостаточно прошло.но сошлось да:313:. у подруги все три года до мельчайших подробностей:313:
ну круто
она у вас там популярна?
Сиамчик
05-10-2016, 05:46 PM
ну круто
она у вас там популярна?
она из НЙ. мы с ней по скайпу и на фейсбуке
Сиамчик
05-10-2016, 05:47 PM
вот посмотри
https://www.youtube.com/watch?v=g5Ah8IlPQxQ
Dafna
05-10-2016, 05:53 PM
позитивная какая :301:
Сиамчик
05-10-2016, 06:14 PM
:305:
Прогноз на 9-15 мая 2016 г.
Наступил период осознанного исцеления двойственности. Осознавайте Единое во всех проявлениях жизни. Соблюдайте нейтралитет в мыслях и суждениях.
Осознайте, что все в жизни является Вашим проявлением. Взаимодействуйте с Ангелами, они прекрасные помощники в сотворении чистой и невинной реальности.
Исследуйте аспекты жизни, с которыми вы еще не сталкивались. Когда столкнетесь с тем, что подлежит исследованию, позвольте своим чувствам быть вашим руководителем относительно того, что принесет жизни благо.
Перед Вами открываются - Врата перехода, которые могут изменить Вашу жизнь. В какие врата Вы войдете, зависит от Вашего выбора. Осознайте, что перед Вами есть решение, которое изменит направление жизни.
Осознайте себя как источник своих обстоятельств. Освобождайтесь от неприемлемого и вибрируйте желаемым.
Действия исходя из вдохновляющих неожиданных импульсов, аннулируют матрицу. Следуйте своему внутреннему руководству.
Творите свою реальность, проявляйте свое художественное самовыражение в осознании, того, что Ваше осознанное восприятие, является основой для данного Творения.
Рэдрик
05-10-2016, 06:22 PM
в День Победы произошел транзит Меркурия по диску Солнца
вопрос к астрологам: связаны ли эти два события?
и вобще в чем астрологическое значение данного события?
https://www.youtube.com/watch?v=AhWMOkrzKzs
nataliao
05-10-2016, 06:47 PM
Разъедаясь на этом транзите Юпитера и Венеры, ужос! Жую целыми днями, остановится не могу! Скорей бы уже закончился....:152:
Сиамчик
05-10-2016, 06:48 PM
я нет
Сиамчик
05-10-2016, 06:48 PM
а скока ты весишь?:314:
nataliao
05-10-2016, 07:06 PM
а скока ты весишь?:314:
Я почти идеальна... Как Венера Милосская! Только на 3 см выше и сиси больше:313:
Сиамчик
05-10-2016, 07:50 PM
работаю
лень вселенская напала
Сиамчик
05-10-2016, 08:13 PM
https://imgs.smartresponder.ru/on/76afd7bcacb42e99135fbc1f2f142bc810718554/?1
nat123
05-10-2016, 08:29 PM
Тебе кто-нить нравится?
Щас сосватаем.
Спасем от одиночества ) :314:
конешна......Изольд. Но это выбор ума, а не серца. Во-первых он хлипкай, ево можна будет гонять мусор выносить и посуду мыть, еще он блины печет. В оставшееся время он не будет мне мешать, он всё время тырсится на форуме
Dafna
05-10-2016, 08:31 PM
конешна......Изольд. Но это выбор ума, а не серца. Во-первых он хлипкай, ево можна будет гонять мусор выносить и посуду мыть, еще он блины печет. В оставшееся время он не будет мне мешать, он всё время тырсится на форуме
Ната, надо не женатого))
:320:
nat123
05-10-2016, 08:37 PM
Ната, надо не женатого))
:320:
да ладна......мне Остров подскажет, че как надо...разведем, че уж
Сиамчик
05-10-2016, 08:45 PM
она сказала в этом году перемены в работе
зачем они мне
нихачю
:119:
Dafna
05-10-2016, 08:57 PM
да ладна......мне Остров подскажет, че как надо...разведем, че уж
Допустим)
а жить, где?
в Италии можно :250:
Kapitula
05-10-2016, 09:08 PM
Я почти идеальна... Как Венера Милосская! Только на 3 см выше и сиси больше:313:
И весишь столько же?
в День Победы произошел транзит Меркурия по диску Солнца
вопрос к астрологам: связаны ли эти два события?
и вобще в чем астрологическое значение данного события?
О сожжении Меркурия Сиамка там уже ставила свою попсу, почитай, в принципе верно.
Я почти идеальна... Как Венера Милосская! Только на 3 см выше и сиси больше:313:
А руки, руки есть?
Сиамчик
05-10-2016, 09:21 PM
носится с сиамкой как дурень с писаной торбой (с)
:197:
носится с сиамкой как дурень с писаной торбой (с)
:197:
Не лопни от счастья..
nataliao
05-10-2016, 09:46 PM
она сказала в этом году перемены в работе
зачем они мне
нихачю
:119:
Да ладно, может к лучшему
nataliao
05-10-2016, 09:47 PM
А руки, руки есть?
Да и руки нормальные. ( забыла дописать:))
Да и руки нормальные. ( забыла дописать:))
Скажи честно, на аватаре ты?
Сиамчик
05-10-2016, 09:50 PM
Да ладно, может к лучшему
ну естессна к лучшему
но меня устраиивает то что есть сейчас
на 100%
ну на 99:197:
nataliao
05-10-2016, 10:14 PM
Скажи честно, на аватаре ты?
Честно я! Дай имеил. Я тебе в этом же купальнике только с лицом пришлю. Вот люди, не верят почему то...
nefertiti
05-10-2016, 10:35 PM
Я почти идеальна... Как Венера Милосская! Только на 3 см выше и сиси больше:313:
интересно, что у меня такие же параметры тоже, но я бы предпочла конечно кое-что современнее.
(это в обьёмах, именно, такие же: implants, waist, hips
а вот рост не - не уверена...
ск. у неё?)
nefertiti
05-10-2016, 10:36 PM
o , nashla
she is 5.4
Im 5.2
Quanty
05-10-2016, 10:47 PM
с Изольдой в одной компании. лилипуточки
nefertiti
05-10-2016, 10:48 PM
Нормально бежит, всему свое время.
5! da
nefertiti
05-10-2016, 10:52 PM
с Изольдой в одной компании. лилипуточки
its good, to be petite
someone told me which body part gets to be the winner, in such case
only for females, though. for males its different...
nataliao
05-10-2016, 10:58 PM
its good, to be petite
someone told me which body part gets to be the winner, in such case
only for females, though. for males its different...
Да, одежду можно в детском магазине покупать. Это плюс!
nefertiti
05-10-2016, 10:59 PM
Да, одежду можно в детском магазине покупать. Это плюс!
а ты петит?
nefertiti
05-10-2016, 11:01 PM
а, ну да
судя по всему тоже... что это я спр...
см личку
nataliao
05-10-2016, 11:03 PM
а ты петит?
Нет. У меня средний рост.
Рэдрик
05-10-2016, 11:17 PM
интересно, что у меня такие же параметры тоже, но я бы предпочла конечно кое-что современнее.
(это в обьёмах, именно, такие же: implants, waist, hips
а вот рост не - не уверена...
ск. у неё?)
высота Венеры Милосской - 2м 2см
nefertiti
05-10-2016, 11:19 PM
высота Венеры Милосской - 2м 2см
странно... if so.
Рэдрик
05-10-2016, 11:20 PM
странно... if so.
что значит иф со? ас из
http://budichome.narod.ru/EvrKanikuli/Paris/84.jpg
nefertiti
05-10-2016, 11:31 PM
то есть изображает условно. к реальной женщине примерить нельзя в пропорции 1:1
я думаю
Рэдрик
05-10-2016, 11:34 PM
то есть изображает условно. к реальной женщине примерить нельзя в пропорции 1:1
я думаю
нет
можно фантазировать какой у нее реальный вес, но наверняка наверное сказать трудно
nataliao
05-10-2016, 11:34 PM
то есть изображает условно. к реальной женщине примерить нельзя в пропорции 1:1
я думаю
Рэдя про статую пишет. А так рост у неё был по некоторым источникам 160, а по другим 165 см
nefertiti
05-10-2016, 11:37 PM
ну вот
у меня 160 и импланты, талия бёдра такие же - параметры...
хотя осиной талии нету у м еня по ходу
Рэдрик
05-10-2016, 11:39 PM
Рэдя про статую пишет. А так рост у неё был по некоторым источникам 160, а по другим 165 см
какой был рост у модели никто не знает
это предположения
если как по мне - то ее пропорции непривлекательны
форма сисек не секси, талии практически нет, попа невыраженная, шея как у штангиста
больше по фигуре на мужика похожа, или на шлимэйзл
Сиамчик
05-10-2016, 11:43 PM
Нет. У меня средний рост.
какой?
у меня 164:313:
nefertiti
05-10-2016, 11:45 PM
какой был рост у модели никто не знает
это предположения
если как по мне - то ее пропорции непривлекательны
форма сисек не секси, талии практически нет, попа невыраженная, шея как у штангиста
больше по фигуре на мужика похожа, или на шлимэйзл
I see
yea, as I said same parameters, but my neck is fine:
over here:
http://i63.tinypic.com/9ptlrs.jpg
Рэдрик
05-10-2016, 11:55 PM
I see
yea, as I said same parameters, but my neck is fine:
over here:
http://i63.tinypic.com/9ptlrs.jpg
ты замечательно выглядишь
разве что поправиться бы немножко (самую малость)
nefertiti
05-10-2016, 11:59 PM
ты замечательно выглядишь
разве что поправиться бы немножко (самую малость)
кстати да
я всегда сетовала что "похудеть бы". в тинейджерском возрасте, в основном и немного после
а когда похудела и не могла поправиться долго, в прошлые годы - поняла что быть излишне худым на самом деле даже ещё ещё хуже, чем иметь экстра вэйт
в чём-то...
вот никогда бы раньше не подумала.
но это фото старое.щас всё норм... чуть бэйби фэт есть, как в старые добрые времена...
nataliao
05-11-2016, 12:03 AM
какой?
у меня 164:313:
У меня был 165 когда то, сейчас подросла и 167 имею:313:
Сиамчик
05-11-2016, 12:03 AM
У меня был 165 когда то, сейчас подросла и 167 имею:313:
дылда:313:
nataliao
05-11-2016, 12:06 AM
I see
yea, as I said same parameters, but my neck is fine:
over here:
http://i63.tinypic.com/9ptlrs.jpg
да фото хорошее, но тебе бы паундов 5 набрать не помешало бы .
Но, может это простой мой вкус. Я не люблю худых, не мужчин, ни женщин. Сима - перфект.
nataliao
05-11-2016, 12:07 AM
дылда:313:
Да:313:
Сиамчик
05-11-2016, 12:07 AM
да фото хорошее, но тебе бы паундов 5 набрать не помешало бы .
Но, может это простой мой вкус. Я не люблю худых, не мужчин, ни женщин. Сима - перфект.
:101::301::112:
Сиамчик
05-11-2016, 12:12 AM
Самый Сексуальный Рост И Вес Женщины
Ученые умы, правда, говорят цифрами. Мол, мужчины всегда будут восхищаться женщинами с индексом массы тела от 22,8 до 24,8.
А проще говоря, это девушки ростом 165 сантиметров и весом 65 кг. Пропорции уж совсем не модельные. Но ученые свою точку отстаивают. Мол, именно женщин с такими параметрами выбрали мужчины на многочисленных экспериментах
Рэдрик
05-11-2016, 12:13 AM
кстати да
я всегда сетовала что "похудеть бы". в тинейджерском возрасте, в основном и немного после
а когда похудела и не могла поправиться долго, в прошлые годы - поняла что быть излишне худым на самом деле даже ещё ещё хуже, чем иметь экстра вэйт
в чём-то...
вот никогда бы раньше не подумала.
но это фото старое.щас всё норм... чуть бэйби фэт есть, как в старые добрые времена...
все от нервов(с)
:184:
Quanty
05-11-2016, 09:39 AM
коротышки сплошные. у меня жена 172см. хотя мне не важно. главное чтобы попа большая была. и мозгов ну хоть совсем чуть-чуть :117:
CAPRI
05-11-2016, 09:41 AM
коротышки сплошные. у меня жена 172см. хотя мне не важно. главное чтобы попа большая была. и мозгов ну хоть совсем чуть-чуть :117:
Большая женщина создана для работы, а маленькая - для любви. (с)
Развыступался тут. :235:
Skylight
05-11-2016, 10:08 AM
коротышки сплошные. у меня жена 172см. хотя мне не важно. главное чтобы попа большая была. и мозгов ну хоть совсем чуть-чуть :117:
большая попа вообсче, или относительно 172 сантиметров? Меня это настораживает
Но, например если Салму Хаек увеличить пропорционально до 172см роста?
Кардашиан отдыхают...
Skylight
05-11-2016, 10:26 AM
есть два типа Венер и обе Бесруковы...
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRQfIkNRvJKAAaGvWl2dvvTjzAvRzEkW SgOxPTCD-Ax0Az6Sj66FA
Рэдрик
05-11-2016, 10:32 AM
есть два типа Венер и обе Бесруковы...
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRQfIkNRvJKAAaGvWl2dvvTjzAvRzEkW SgOxPTCD-Ax0Az6Sj66FA
и еще одна, тоже без рук:
http://v-kosmose.com/wp-content/uploads/2013/11/Venus_globe.jpg
Quanty
05-11-2016, 10:35 AM
Большая женщина создана для работы, а маленькая - для любви. (с)
Развыступался тут. :235:
жена не работает уже лет 10 как. развыступалась тут. дуй на работу :235:
CAPRI
05-11-2016, 11:01 AM
жена не работает уже лет 10 как. развыступалась тут. дуй на работу :235:
Я уже с работы еду, это ничего? :235:
Большая женщина создана для работы, а маленькая - для любви. (с)
Моя градация:
Высокая для поцелуя, маленькая для минета.
nat123
05-11-2016, 11:52 AM
Моя градация:
Высокая для поцелуя, маленькая для минета.
че Сися? восрастное, да да...уже не трахаешься значит:217:
че Сися? восрастное, да да...уже не трахаешься значит:217:
Я уже нет. Уже только меня.
untamed
05-11-2016, 01:54 PM
Да, гдето в тех числах было соединение транзитного Марса с натальным в 12м доме в 20м градусе Скорпиона, и 14 февраля трранзитная Луна в 6м была в оппозиции к ним. Я приблизительно сказал (не смотрел в эфемириды) о возможном обострении проблем со здоровьем в конце прошлого года, но имел в виду такое соединение Марса с натальным положением.
Были благоприятные аспекты Юпитера и Венеры к последней декаде Скорпиона, что смягчило ситуацию.
Поскольку Марс близко к АС (куспид 1го дома здоровья, внешности, личности и т.д.), это могла быть авария на автомобиле или другого рода травмы, или острый приступ какойто болезни.
Венера управляет 7м, скорее это своевременная помощь врачей.
Возможно было нападение/ограбление, вероятно и помощь полиции была своевременной (Юпитер был в 9м доме). Если проблемы с законом вовлечены то в тот момент какаято "юридическая помощь" была своевременной.
Три (3!) раза было сказано "своевременная", а в реальности - совсем другое.
Странно, что планеты этого не показали.
Впрочем, я понимаю, что здесь только любители, а не профессионалы.
Skylight
05-11-2016, 02:01 PM
Три (3!) раза было сказано "своевременная", а в реальности - совсем другое. Это дата смерти моей дочери.
Странно, что планеты этого не показали.
Впрочем, я понимаю, что здесь только любители, а не профессионалы.
соболезнования
даты смерти, продолжительность жизни было табу для астрологов 20 века, сейчас осторожно взялись за тему, но этические соображения...
В старину серьезные астрологи по крайней мере знали продолжительность своей жизни, спокойно завершали дела и уходили...
nataliao
05-11-2016, 02:10 PM
Три (3!) раза было сказано "своевременная", а в реальности - совсем другое.
Странно, что планеты этого не показали.
Впрочем, я понимаю, что здесь только любители, а не профессионалы.
По крайней мере планеты предупредили! В чем собственно и задача астрологии.
Skylight
05-11-2016, 02:38 PM
есть техники предсказаний такого рода, мне и в голову не пришло применять их если вопрос был поставлен совесем по-другому... Да и не стал бы прогнозировать на такую тему.
Чаще транзиты к наталу не показывают четко чем закончится напряженный период.
В таком сличае вычисляется хиллег (планета дающая жизнь) и смотрят когда хиллег встретится аспектом к одному из "вредителей", Марсу или Сатурну.
Dafna
05-11-2016, 02:51 PM
Примите мои соболезнования.
Я думаю ТАКОЙ ответ никто бы не сказал даже если бы и видел
Его действительно отдельно смотрят и не праздно.
сил вам.
Izolda
05-11-2016, 03:05 PM
с Изольдой в одной компании. лилипуточки
не завидуй.. :217:
Izolda
05-11-2016, 03:07 PM
Антэймед, соболезнования((((((((((((((((((
Кошмар. И мои прими соболезнования, Антеймед.
Skylight
05-11-2016, 03:29 PM
Я уже написала, что более конкретно могу общаться в личке.
Кстати, обычно всегда астрологи сразу же могут сказать, если чего-то следует опасаться...
Даже спрашивать об этом не надо. А тем более вопрос был задан конкретный...
Skylight, нельзя ли пообщаться тет-а-тет?
Обычно практикующие астрологи (я не практикую) ничего сразу не говорят, предпочитают лично встретится и обсудить проблемму. Если вообще есть смысл в таких вопросах после случившегося события...
O чем говорить было тет-а-тет?
Еще раз соболезнования.
untamed
05-11-2016, 06:46 PM
Антэймед, соболезнования((((((((((((((((((
Спасибо.
untamed
05-11-2016, 06:52 PM
Примите мои соболезнования.
Я думаю ТАКОЙ ответ никто бы не сказал даже если бы и видел
Его действительно отдельно смотрят и не праздно.
сил вам.
Спасибо.
Родителей было тяжело терять, мужей было непереносимо, а ребенка в миллионы раз тяжелее.
Мучаюсь только одним вопросом: как можно было это предупредить?
Вот и думала, было лм это начертано где-то там?
Чего уже только не передумаешь...
полная несостоятельность астрологических прогнозов
антеймед, здесь слова сочувствия...
эта та девочка, которая рисовала ? горе
untamed
05-11-2016, 06:53 PM
соболезнования
даты смерти, продолжительность жизни было табу для астрологов 20 века, сейчас осторожно взялись за тему, но этические соображения...
В старину серьезные астрологи по крайней мере знали продолжительность своей жизни, спокойно завершали дела и уходили...
Благодарю.
untamed
05-11-2016, 07:00 PM
Обычно практикующие астрологи (я не практикую) ничего сразу не говорят, предпочитают лично встретится и обсудить проблемму. Если вообще есть смысл в таких вопросах после случившегося события...
O чем говорить было тет-а-тет?
Еще раз соболезнования.
О чем? О том, была ли это судьба, или случайность?
Когда умирает молодая, здоровая девушка - уснула и не проснулась, и никто не знает причины смерти. Жду каждый день autopsy report, and toxicology report.
Мы все, ее друзья, родные, мучаемся вопросом, что случилось?
А детектив говорит: "You need to start grieving (hint stop calling)".
untamed
05-11-2016, 07:01 PM
полная несостоятельность астрологических прогнозов
антеймед, здесь слова сочувствия...
эта та девочка, которая рисовала ? горе
Нет. Рисовала и рисует моя старшая, а это младшая.
Мы все в шоке.
untamed
05-11-2016, 07:11 PM
88648
untamed
05-11-2016, 07:20 PM
Вот это моя Ларочка.
88649
Dafna
05-11-2016, 07:35 PM
Вот это моя Ларочка.
88649
очень красивая девушка
....
untamed
05-11-2016, 07:39 PM
очень красивая девушка
....
Спасибо.
nataliao
05-11-2016, 08:11 PM
Вот это моя Ларочка.
88649
Красавица! Ужас конечно. Не дай Бог НИКОМУ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ИСПЫТАТЬ.
держись дорогая!!!
untamed
05-11-2016, 08:58 PM
Красавица! Ужас конечно. Не дай Бог НИКОМУ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ИСПЫТАТЬ.
держись дорогая!!!
Да, это немыслимо. Мне все кажется, что я проснусь, и это был просто страшный сон.
Слышала, что это случалось с другими, но никогда не думала, что мне предстоит пережить своего ребенка.
88650
nataliao
05-11-2016, 09:20 PM
Да, это немыслимо. Мне все кажется, что я проснусь, и это был просто страшный сон.
Слышала, что это случалось с другими, но никогда не думала, что мне предстоит пережить своего ребенка.
88650
Мариша, не рви мне сердце...
untamed
05-11-2016, 09:43 PM
Мариша, не рви мне сердце...
Ладно, не буду.
Матерям такое тяжело читать...
Пусть все будет у всех хорошо.
I mean it.
nefertiti
05-11-2016, 10:47 PM
да. очень шокирующее известие. антеймд мне рассказывала о обеих своих дочках... о том, какие они были разные по-характеру...
how sad, I cannot imagine
wound which never heals... (never would heal...) probably
я даже не знаю уместно ли думать (для родителей в такой ситуации) о том, чтобы пытаться как-то забыть это... думая например о Боге или о том, что это судьба так решила...
это ведь собственный ребёнок...
даже я не имею отношения к семье антеймд, а и то грустно очень такое слышать...
у одной родственницы (не кровной) дочь умерла от рака лёгких за шесть месяцев... я вот тогда ещё ужасалась ЧТО пережила эта мать...
untamed
05-11-2016, 11:15 PM
да. очень шокирующее известие. антеймд мне рассказывала о обеих своих дочках... о том, какие они были разные по-характеру...
how sad, I cannot imagine
wound which never heals... (never would heal...) probably
я даже не знаю уместно ли думать (для родителей в такой ситуации) о том, чтобы пытаться как-то забыть это... думая например о Боге или о том, что это судьба так решила...
это ведь собственный ребёнок...
даже я не имею отношения к семье антеймд, а и то грустно очень такое слышать...
у одной родственницы (не кровной) дочь умерла от рака лёгких за шесть месяцев... я вот тогда ещё ужасалась ЧТО пережила эта мать...
Спасибо.
Yes, this wound would never heal.
Мне уже сказали, что эта боль никогда не станет легче, просто ты научишься с ней жить.
Многие матери в моей ситуации месяцами не могут подняться с постели. Я вышла работать на третий день. Мне так было легче, быть рядом с обожаемыми учениками. Когда я приходила в дома, дети подбегали, обнимали меня и держали ручки несколько минут (group hug). Дети, ведь, очень чувствительные и очень чистые и добрые. Я понимаю, что им мамы сказали, что Ms. Marina's daughter went to heaven. Я бы им сама такое не сказала.
Дочкины подруги поддерживают, звонят, приходят.
На церемонии прощания мальчик, который ее любил и хотел жениться на ней, так плакал.
Церемония была красивая. Мы сделали в парке balloon release ceremony. Все принесли голубые шарики. Я купила 26 (количество прожитых ею лет) больших голубых шаров в форме звезд и один красный огромный в форме сердца. Каждый, кто хотел сказать пару слов, сказал, какой незабываемой, веселой, полной жизни была моя доченька.
Потом была минута молчания, после которой со словами "Larisa, we love you!" мы отпустили шары в небо.
Когда шары улетали, все стали плакать.
А через минуту на этом же месте вдруг появилась группа школьников: мальчики в костюмах с бабочками, а девочки в макси платьях. Они выстроились в ряд для group photo. Оказалось, что это хор школы. Они приехали на конкурс. Ларисины подружки рассказали, что у нас церемония прощания с нашей девочкой. Учительница сказала, что они споют для нас песню, специально посвятив ее моей доченьке. Пели "Crossing Jordan". Пели замечательно. Все это было как-то нереально и красиво.
Когда-то, в 2009, когда я тяжело болела, я думала, что я уйду первая. Никто не верил, что я выживу. Моя онколог смотрела на меня так, словно прощалась. А вон все обернулось по-другому. И никто не думал, что молодая, цветущая девушка в 26 лет уйдет из жизни. Никто не знает своей судьбы.
Поэтому живите так, словно это последний день. Прощайте друг друга. Не тратьте время на глупые ссоры и обиды. Никогда не знаешь, когда ты обнимаешь свое дитя, может быть, ты обнимаешь в последний раз.
nataliao
05-11-2016, 11:20 PM
Спасибо Тебе, за твой пост на форуме!
untamed
05-11-2016, 11:22 PM
Спасибо Тебе, за твой пост на форуме!
Пусть все будет хорошо.
Organza
05-11-2016, 11:27 PM
Пусть все будет хорошо.
Мои искренние соболезнования .
Крепости духа вам .
Спасибо за добрые слова , берегите себя.
Skylight
05-12-2016, 05:57 AM
Вчера был странный день. Один из прежних клиентов сообщил чта опять нужно делать его проект(он временно заглох), но стал доказывать чта ему делали похожий проект за сумму в десять раз меньшую чем мы раньше оговаривали. Я заблокировал с ним все контакты, иди думаю к тому кто тебе сделал за меньше...
Нужно поизучать свои аспекты, хотя и так понятно - Уран на натальной Луне в Овне сейчас = сюрпризы от людей, часто неприятные, чаще от женщин (Луна в мужском гороскопе это все женщины, от родственниц до малознакомых и т.д.)
Рэдрик
05-12-2016, 08:51 AM
Вчера был странный день. Один из прежних клиентов сообщил чта опять нужно делать его проект(он временно заглох), но стал доказывать чта ему делали похожий проект за сумму в десять раз меньшую чем мы раньше оговаривали. Я заблокировал с ним все контакты, иди думаю к тому кто тебе сделал за меньше...
Нужно поизучать свои аспекты, хотя и так понятно - Уран на натальной Луне в Овне сейчас = сюрпризы от людей, часто неприятные, чаще от женщин (Луна в мужском гороскопе это все женщины, от родственниц до малознакомых и т.д.)
надо было послать ему подробный гороскоп со схемой, показывающей - какой же он дурак
а потом уже порвать контакты
надо было послать ему подробный гороскоп со схемой, показывающей - какой же он дурак
а потом уже порвать контакты
Кажется клиент-она. У меня Луна в соединении с Сатурном. Я их, баб, гонял и гонять буду..:)
nat123
05-12-2016, 09:08 AM
Кажется клиент-она. У меня Луна в соединении с Сатурном. Я их, баб, гонял и гонять буду..:)
ой, гоняльщик.....лучше составь мне гороскоп
ой, гоняльщик.....лучше составь мне гороскоп
Составить тебе кто хочешь может, его ж интерпритировать нужно, а я не умею. Свой-то еле-еле..
nat123
05-12-2016, 09:12 AM
Составить тебе кто хочешь может, его ж интерпритировать нужно, а я не умею. Свой-то еле-еле..
интерпретироваться я сама могу как хош:111:
Skylight
05-12-2016, 09:54 AM
Но на том вчерашние сюрпризи не ограничились, с утра я есче ходил к новому клиенту (помимо основной работы), перестройки пентхауса наверху таунхауса в престижном раене.
Очень приятный чувак, дорогие интерьеры, money is there.
В интерьере фото и картины полу-обнаженных мужчин, подумалось чта он гей. Но никаких гейских манер, просто интеллигентый вежливый чувак.
Позже попросил жену погуглить о нем, имя не типичное.
Оказалось да, он какбы "поженат" с постоянным партнером , оба атлетического сложения, красивые люди если обьективно сказать.
Но опятьжи, Уран на моей натальной Луне, а луна в квадратах к Узлам.
Уран сам по себе указывает на необычных людей, Луна в квадрате к Узлам в том числе говорит на когото кто гдето в противоречиях с общепринятыми нормами поведения и т.д. ...
nat123
05-12-2016, 09:56 AM
Но на том вчерашние сюрпризи не ограничились, с утра я есче ходил к новому клиенту (помимо основной работы), перестройки пентхауса наверху таунхауса в престижном раене.
Очень приятный чувак, дорогие интерьеры, money is there.
В интерьере фото и картины полу-обнаженных мужчин, подумалось чта он гей. Но никаких гейских манер, просто интеллигентый вежливый чувак.
Позже попросил жену погуглить о нем, имя не типичное.
Оказалось да, он какбы "поженат" с постоянным партнером , оба атлетического сложения, красивые люди если обьективно сказать.
Но опятьжи, Уран на моей натальной Луне, а луна в квадратах к Узлам.
Уран сам по себе указывает на необычных людей, Луна в квадрате к Узлам в том числе говорит на когото кто гдето в противоречиях с общепринятыми нормами поведения и т.д. ...
а начинали небось еще после школы в обнимку ходить, как Хуевер писал:111:
Да, это немыслимо. Мне все кажется, что я проснусь, и это был просто страшный сон.
Слышала, что это случалось с другими, но никогда не думала, что мне предстоит пережить своего ребенка.
88650
Мои соболезнования, держитесь
Сиамчик
05-13-2016, 12:25 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13177432_1747661582124061_2965400587595414132_n.jp g?oh=c1bf26edfda93a9ae664c76d657bf075&oe=57DA32D7
nataliao
05-13-2016, 04:48 PM
Venus trine Pluto-Financial GainsOn May 13th. Venus will trine Pluto making this a time when financial gains and benefits may easily come your way. You may hear news on how to financial proper. It may be a time for you to plan the future of your finances and other ways to make more money especially through investments, business ventures, alimony or rewards. You may see a gain through a lottery ticket or through the casino. WARNING: Don't gamble your rent money because you may only gain what you spent or a very small amount. You may see benefits from others who are open to helping you out financially.
я завтра в венус проджект еду, в веро бич
город будущего типа
https://quantumleapjourney.files.wordpress.com/2014/08/venus.jpg
Рэдрик
05-13-2016, 05:16 PM
я завтра в венус проджект еду, в веро бич
город будущего типа
:110::182:
расскажешь потом, что да как
nataliao
05-13-2016, 05:35 PM
Ого! Интересно! Фоты наделай, нам покажешь!
в ютубе есть
интересный проект,
и дома и растения там по "фан шую и леонардо да винчи чертежам"
но хотя они изолированы, денег не хватает по ходу
просили донайшн ( сегодня по емайл
https://www.youtube.com/watch?v=NjIoHgUFZFQ
nataliao
05-13-2016, 06:06 PM
в ютубе есть
интересный проект,
и дома и растения там по "фан шую и леонардо да винчи чертежам"
но хотя они изолированы, денег не хватает по ходу
просили донайшн ( сегодня по емайл
https://www.youtube.com/watch?v=NjIoHgUFZFQ
Я уже про этот проект все почитала. Здорово!
Сиамчик
05-13-2016, 10:23 PM
будут изменения в этом году в работе
у нас с подругой появились планы. главное завтра протрезветь и вспомнить про них.
после шампанского:197:
:237:
Dafna
05-14-2016, 01:13 AM
Нынешний 2016 год будет високосным, и кто-то уже, быть может, успел испугаться этого факта. Ведь вокруг любого високосного года и, в частности, вокруг 29 февраля издавна существует множество не самых радужных предзнаменований и примет. Но насколько бы правдивы они ни были, можно сделать так, чтобы все дурное обошло вас и ваш дом стороной.
Предостережения високосного года
В народе сохранилось много примет о високосном году. Соблюдая их, люди надеялись уберечь себя от бед в это нелегкое время.
В високосном году нельзя играть свадьбу. Считалось, что очень нежелательно жениться или выходить замуж, а также планировать детей в такой год. Вообще, любое начинание, как говорили деды и бабки, грозит бедой в такое время.
Нельзя переезжать в новый дом. Старые стены с сильной энергетикой лучше защитят вас от злых духов и от напасти и хвори. Меня жилье, вы лишаетесь этого защитного щита.
Нельзя собирать грибы. Полагали, что грибницу портят ведьмы, которые на високосный год устраивают особенно много шабашей и любят сплясать ночами на лесных полянах.
Кстати, 29 февраля колдуньи и черти обязательно слетятся на шабаш.Поэтому одевайтесь теплее, вечером начнется метель.
Также ни в коем случае нельзя пожилым людям приобретать «похоронные» вещи на будущее. Иначе долго ждать печального часа не придется.
В високосный год беременные не стригутся. Иначе можно состричь будущий ум с ребенка, и он родится слабеньким, умственно отсталым. Лучше вообще не носить ребенка в такое время, но если это случилось, его необходимо поберечь как следует.
Чего опасаться в 2016 году
С високосным годом связано очень много страшилок и пугающих предсказаний. Считается, что это время из-за лишнего дня имеет свойство награждать всех нас лишними же людьми, неподходящими партнерами, подозрительными знакомствами и ненадежными приятелями. Начатые после 19 февраля дела обычно или не доводятся до завершения, или завершаются не так, как нам бы хотелось. Да и исторические сводки не внушают оптимизма: в високосное время войны, конфликты и природные катаклизмы случаются чаще.
2016 год в плане рисков не станет исключением. Обезьяна, управляющая этим временным периодом, несет в себе достаточно много непредсказуемого и со многими может сыграть злую шутку.
Чтобы этого не случилось, нужно выполнять простые рекомендации, своего рода ритуалы, тщательно собираемые народом на протяжении многих веков. Нейтрализовать негатив можно. Это утверждают абсолютно все достоверные источники.
Например, чтобы разрешить проблемы с переездом, начатым в високосный год ремонтом, продажей имущества и так далее, нужно отнести в церковь новое полотенце. Чистосердечно отдав его на благое дело, на нужды дома Божьего, вы и свой дом спасете от всех бед.
Чтобы люди, с которыми вы сошлись за это время, буди надежными, достаточно установить прямой контакт и про себя сказать: «На счастье, на добрую руку, на чистое сердце». Тогда человек не предаст вас и не оставит в трудную минуту, а если в его помыслах изначально было что-то дурное, Судьба быстро вас разведет, и никто не успеет вам навредить. То же самое можно сказать про себя во время церемонии бракосочетания, а для защиты младенца при беременности достаточно слов «на счастье».
И, наконец, последний совет, касающийся трудных и затяжных дел в високосном году. Просто начните их до 29 февраля, пока эта дата еще не повлияла на энергетику. И тогда у вас будет положительный энергетический посыл от Обезьяны, который и сопроводит ваш первый шаг на пути к цели.
Сиамчик
05-14-2016, 01:19 AM
HET :301:
Skylight
05-15-2016, 12:26 PM
Аднака Юпитер уже директный, хоть он и в знаке Девы (в заточении) но Стрельцы и Рыбы, знаки которыми он управляет, должны скоро увидеть общий подьем в делах. Также люди знака Девы могут осуществить планы както связанные с общим статусом, их внешностью но быть осторожными чтабы не прибавить в весе.
Изменения к лучшему могут наблюдаться и у людей знака Рак, т.к. Юпитер экзальтирует в знаке.
Сиамчик
05-15-2016, 12:28 PM
а козерогам что?:313:
Skylight
05-15-2016, 12:33 PM
а козерогам что?:313:
пасколька знак Дева, где Юпитер сейчас, in friendly angles к Козерогу и Тельцу то у них тоже может наблюдацца подьем, особенно кто родился гдето по средине знаков (в первой декаде января или мая)
nataliao
05-15-2016, 12:51 PM
Аднака Юпитер уже директный, хоть он и в знаке Девы (в заточении) но Стрельцы и Рыбы, знаки которыми он управляет, должны скоро увидеть общий подьем в делах. Также люди знака Девы могут осуществить планы както связанные с общим статусом, их внешностью но быть осторожными чтабы не прибавить в весе.
Изменения к лучшему могут наблюдаться и у людей знака Рак, т.к. Юпитер экзальтирует в знаке.
Он у меня сейчас идёт по 6 дому в соединении с Плутоном ...и в секстиле с Нептуном, который в 7м
Сиамчик
05-15-2016, 12:51 PM
я уже наблюдаю подьём:313:
:197:
Рэдрик
05-15-2016, 03:23 PM
Он у меня сейчас идёт по 6 дому в соединении с Плутоном ...и в секстиле с Нептуном, который в 7м
Секстильное соединение нарисовалось.
Ай да Нептун. Ай да морской бес
nataliao
05-15-2016, 03:42 PM
Секстильное соединение нарисовалось.
Ай да Нептун. Ай да морской бес
На секстиль можно и не обращать в принципе внимание, но соединение с такой сильной планетой, как Плутон это -
Дает резкое обострение социальной активности, работа с массами, с коллективом. Включается в социальные процессы через возвышение или приход к власти его партии, целого коллектива. Усиливается личный магнетизм, интерес к оккультным знаниям (особо - к реинкарнации, к жизни после смерти). Человек занимается духовным самоусовершенствованием и иногда меняет религиозные и философские взгляды и идеалы через духовное прозрение. Может проявиться дар пророчества.
В отрицательном аспекте - для человека опасны большие скопления народа, сверхмерная активность и загруженность, что ведет к полнокровию и инсульту. Опасаться фанатизма во взглядах на религию, культуру и использования оккультных способностей и знаний во вред людям.
а в 6м доме это ещё и -
Транзит Юпитера по VI дому несет увеличение количества работы, которую нужно выполнить, вместе с увеличением способности ее выполнять. Как сказал Конфуций, «кто хочет улучшить свою работу, должен сначала заточить инструменты». Не существует более подходящего момента для того и другого, чем когда Юпитер находится в VI доме. Некоторое улучшение происходит и спонтанно, но люди, стремящиеся к обучению или находящие хорошего инструктора, извлекают из этого транзита максимум пользы. Они могут получить замечательную работу, более подходящих сотрудников, лучшую рабочую среду либо могут стать способны создать эти предпочтительные условия на своей прежней работе. В периоды этих транзитов можно отказываться от не слишком удовлетворительных предложений и искать наилучшее.
Рэдрик
05-15-2016, 03:48 PM
На секстиль можно и не обращать в принципе внимание, но соединение с такой сильной планетой, как Плутон это -
Дает резкое обострение социальной активности, работа с массами, с коллективом. Включается в социальные процессы через возвышение или приход к власти его партии, целого коллектива. Усиливается личный магнетизм, интерес к оккультным знаниям (особо - к реинкарнации, к жизни после смерти). Человек занимается духовным самоусовершенствованием и иногда меняет религиозные и философские взгляды и идеалы через духовное прозрение. Может проявиться дар пророчества.
В отрицательном аспекте - для человека опасны большие скопления народа, сверхмерная активность и загруженность, что ведет к полнокровию и инсульту. Опасаться фанатизма во взглядах на религию, культуру и использования оккультных способностей и знаний во вред людям.
а в 6м доме это ещё и -
Транзит Юпитера по VI дому несет увеличение количества работы, которую нужно выполнить, вместе с увеличением способности ее выполнять. Как сказал Конфуций, «кто хочет улучшить свою работу, должен сначала заточить инструменты». Не существует более подходящего момента для того и другого, чем когда Юпитер находится в VI доме. Некоторое улучшение происходит и спонтанно, но люди, стремящиеся к обучению или находящие хорошего инструктора, извлекают из этого транзита максимум пользы. Они могут получить замечательную работу, более подходящих сотрудников, лучшую рабочую среду либо могут стать способны создать эти предпочтительные условия на своей прежней работе. В периоды этих транзитов можно отказываться от не слишком удовлетворительных предложений и искать наилучшее.
Долго вникать. Я все равно в этом ничего не смыслю. Просто слово понравилось
Сиамчик
05-15-2016, 04:58 PM
Что говорит о человеке день его рождения?
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2016/05/chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rozhdeniya-vse-v-tochku/
#31
Знак целеустремленных и независимых людей. Не упускают ни одной возможности, которую предоставляет им жизнь. Особый индивидуальный почерк и творческий подход прослеживаются во всем, что они делают. Любое дело, за которое они берутся, будет доведено до совершенства. Это свойство помогает им завоевать высокое положение в обществе. Отличные организаторы самых смелых проектов. Не любят идти проторенными тропами, а всегда ищут новые пути и направления. Ценят стабильность и верность. Не пытайтесь их обмануть — потеряете их доверие навсегда.:313:
nataliao
05-15-2016, 05:03 PM
#25Жизнью этих людей управляет интуиция, граничащая с паранормальными способностями и пророчествами. В них заключен некий мистицизм. Это невероятно чувствительные люди, мнением которых пренебрегать ни в коем случае нельзя. Если такой человек решает в последний момент изменить свое решение из-за того, что «почувствовал что-то нехорошее» — не стоит списывать это со счетов, а лучше прислушаться без объяснения причин. Одними интуитивными способностями дело не ограничивается. В сумме два и пять дают семерку, а это символ интеллекта. Совершать безрассудные поступки не в их правилах.
:301:
Сиамчик
05-15-2016, 05:04 PM
16-17 мая 2016 года Солнце в соединении с неподвижной звездой Алголь, бета созвездия Персея.
.
Алголь - от арабского названия созвездия Персея хамил ра'c ал-гул - "несущий голову ведьмы (Горгоны). Название Алголя объясняется расположением звезды в рисунке созвездия: она находится в Голове Медузы Горгоны, которую держит в руке Персей.
.
Яркость или звездная величина звезды Алголь постоянно изменяется из-за того, что главная звезда освещает более темные, вращающиеся вокруг неё спутники. Возникает световой "эффект фазы", аналогичный с фазами затмения внутренних планет.
.
Если более тёмный компонент системы Алголя обращен к Земле, то совершаются невидимые деструктивные действия. Это часы, когда Алголь менее яркий. В древние времена люди боялись его. Арабские военачальники заметили, что при завоевании земель нельзя начинать решающие битвы, когда Алголь в ущербе. Вообще, для этой звезды характерно резкое и неожиданное включение.
.
Трудно уберечься от несчастных случаев и тяжёлых повреждений, если Алголь соединяется с Солнцем. С другой стороны, соединение этой звезды с Солнцем даёт победу в войне.
.
На частном уровне, соединение Алголя с Солнцем в кризисном гороскопе даёт насильственную смерть или смертельную болезнь, в экстремальных случаях - обезглавливание, расчленение или человек будет разорван на части.
.
Человек, имеющий соединение Алголя с Солнцем, в позитивном варианте имеет потенциал, чтобы стать лидером; высокое положение в военной, законодательной, спортивной, оккультной сферах или в деятельности, связанной с общением с людьми. Это может быть выдающийся человек, способный принести благо своему обществу.
В негативном варианте человек с таким аспектом старается занять видное положение, но так как он не понимает толком, чего хочет, могут возникать осложнения с законом.
.
Проявление звезды Алголь может нести образный смысл «потери головы», такой как потеря разума, потеря сознания, потеря адекватности. Человек может влюбиться в кого-то до «одури» или увлечься чем-то до «беспамятства».
.
В истории отмечено резкое увеличение казней через отсечение головы именно в районе дат 16-17 мая.
.
Берегите себя и своих близких.
Сиамчик
05-15-2016, 05:05 PM
#25Жизнью этих людей управляет интуиция, граничащая с паранормальными способностями и пророчествами. В них заключен некий мистицизм. Это невероятно чувствительные люди, мнением которых пренебрегать ни в коем случае нельзя. Если такой человек решает в последний момент изменить свое решение из-за того, что «почувствовал что-то нехорошее» — не стоит списывать это со счетов, а лучше прислушаться без объяснения причин. Одними интуитивными способностями дело не ограничивается. В сумме два и пять дают семерку, а это символ интеллекта. Совершать безрассудные поступки не в их правилах.
:301:
а ты чего маленькими букваме то пишешь?
Сиамчик
05-15-2016, 05:07 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/7a/d9/5d/7ad95df5d8e13872a2da2c0360867f24.gif
Сиамчик
05-15-2016, 05:09 PM
на прошлой неделе на работе очень хорошо всё шло. не у бабушек,а на другой:197:
прям сказка какая-то была
интересно как на этой будет. сегодня глухо.
nataliao
05-15-2016, 05:17 PM
а ты чего маленькими букваме то пишешь?
А ты чо, плохо видишь? :314:
Сиамчик
05-15-2016, 05:21 PM
А ты чо, плохо видишь? :314:
ну я-то как раз хорошо:197:
Сиамчик
05-15-2016, 05:27 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12509898_1706201962928084_1358050902359516548_n.jp g?oh=f453b42120db8b229a31f962fb92d740&oe=57E68228
Сиамчик
05-15-2016, 05:32 PM
https://media.giphy.com/media/26vUvkDIG00Ov1GzS/giphy.gif
nefertiti
05-15-2016, 08:38 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12509898_1706201962928084_1358050902359516548_n.jp g?oh=f453b42120db8b229a31f962fb92d740&oe=57E68228
не так
понедельник Moon - самоанализа или колдовства
вторник Mars - уборки
среда Venus - свиданий
четверг Jupiter- отдыха
пятница Freya (goddess) - поездок
суббота Saturn - дома
воскресенье Sun - кино, музеи, рестораны.
Сиамчик
05-15-2016, 08:39 PM
нет так
и не надо со мной спорить
я всегда права
:313:
nefertiti
05-15-2016, 08:43 PM
нет так
и не надо со мной спорить
я всегда права
:313:
no :122:
Сиамчик
05-15-2016, 08:44 PM
но :122:
я сейчас слушаю прогноз от своей девушки астролог
как раз на самом приятном месте:197:
Сиамчик
05-15-2016, 08:51 PM
вот! записала её слова.:197: тыц тыц тыц:313::301:
"вы кстати невероятно молодо выглядите. вы как бебичка такое юное создание, я так вас чувствую.
у вас невероятно моложавое лицо.знайте что вам есть за что благодарить природу,понимаете?"
nataliao
05-15-2016, 09:29 PM
не так
понедельник Moon - самоанализа или колдовства
вторник Mars - уборки
среда Venus - свиданий
четверг Jupiter- отдыха
пятница Freya (goddess) - поездок
суббота Saturn - дома
воскресенье Sun - кино, музеи, рестораны.
Это близко к правде. Если по планетам смотреть, то да:)
Quanty
05-15-2016, 09:32 PM
по гороскопу завтра понедельник. на работу.
Сиамчик
05-15-2016, 10:08 PM
Если наш «подопытный» влюбился, на этом этапе Вам точно повезло — он романтичен и сентиментален. Овен склонен доверять своим чувствам и ощущениям, поэтому он пообещает все, что Вы захотите. Но не торопим события. Овен — завоеватель, и после достижения цели наш красавчик легко может переключиться на новый объект. И все же, в отношениях он спокоен и уверен в себе, он станет хорошим защитником, любящим и верным мужем, прекрасным отцом, и не менее прекрасным любовником. Тем не менее, Овна нельзя назвать самым верным знаком, учитывая его любовь к новым ощущениям.
Сиамчик
05-15-2016, 10:12 PM
:169:.:111::120:
Козерог - Карнеги в юбке
Один из символов Козерога — образ невесты. Так что девушка-Козерог более других полна ожиданий достойного мужчины, планов на будущее, предчувствий и опасений. Она может засидеться в девках, потому что...
А. Долго выбирает. Ей трудно угодить, муж должен соответствовать ее мечтам, быть личностью и иметь если не заслуги и положение в обществе, то перспективы всего этого. И тогда она будет самоотверженно помогать ему добиваться победы, жить его делами и успехами, воспринимая их как свои, или сама поставит перед супругом нужную цель.
Б. Она не прочь добиться чего-либо в жизни своими руками, и тогда семья и муж — только препятствие на пути к цели. Жена она надежная, трудолюбивая, честная, хозяйственная, но все это нужно заслуживать и поддерживать каждый день, соответствуя ее представлениям. Но пока она — жена, мужчина выстиран, накормлен, умыт и знает, что ему делать и зачем.
Женщина-Козерог и без штудирования Карнеги легко ориентируется в бытовой психологии. Если она захочет повлиять на супруга и овчинка стоит выделки, то будет ему улыбаться, называть по имени, выслушивать его проблемы, объяснять, почему мужу должно быть с ней хорошо... Мать она требовательная, детей держит в строгости, заботится об их образовании, воспитании и перспективах.
Может быть, ребенку не хватит любви и ласки, но психологический настрой, в котором он растет, сделает его судьбу осмысленной и результативной.
Удачны ее браки с Рыбами, Девой, Скорпионом и Тельцом. Плохой, но не скучный брак с Раком. Неплохой, но скучный — с Козерогом. Однако женщина-Козерог не ищет легких путей и предпочитает выходить замуж за трудных партнеров, чтобы как следует помучиться с «настоящим» мужчиной. Так, весьма распространен брак с Близнецами. Еще сложнее складываются отношения со Львом, Овном и Весами. Мужья-Стрельцы не рекомендуются. Слишком велики и притяжение, и психологическая пропасть между людьми.
Но браков таких предостаточно. Аналогичная картина и с мужьями-Водолеями. Одумайтесь! Чего вы хотите — семейного счастья или семейной карьеры с перспективным ковбоем? Вы-то приметесь лепить из него что-то на свой вкус, а все, что ему от вас нужно, — это комфорт и сухость!.. Трудолюбивый, целеустремленный и расчетливый Козерог не сразу, но добивается успеха. При желании женщина-Козерог может состояться в любой профессии.
Карьера героя и политика ей тоже по плечу. Она в равной степени может использовать для этого собственные таланты, связи и деловые качества. Козероги строги в быту. Здравый смысл, чувство вкуса придает этой женщине особое обаяние.
Organza
05-15-2016, 11:43 PM
Весь вечер читала)))
Принесла вам немного:)
("Иногда смотришь некоторые пары по натальным картам – так всё гладко и красиво, прямо как лебедь белая по озеру плывёт. Но через два месяца эти два голубка готовы выйти на арену Колизея друг против друга с самыми серьёзными намерениями. А иногда начинаешь совмещать пары по звёздам, и такой Тарантино вырисовывается, что просто глаза на лоб лезут. А они живут вместе. Причем уже столько живут, сколько вообще не живут!
И что вообще людей держит рядом? Что их может связывать? Кто-то скажет – секс, и будет абсолютно прав. Но, насколько он будет прав? На неделю, месяц, год? Кто-то ответит – общий интерес или дети, или быт, или совместная деятельность… Можете продолжать список бесконечно. Но как долго это будет вас удерживать на совместной орбите? И главное, с какими чувствами по отношению друг к другу. Другие скажут – терпение, и тоже будут правы. Но вы – как люди разумные – понимаете, что терпение – это качество, которое можно испытывать в степени, прямо пропорциональной нашей вере в то, к чему, собственно, мы испытываем это терпение. И если в один чудесный миг наша вера в этот субъект или объект начинает давать трещину, то и наше терпение становится огромным мыльным пузырём, внутри которого находятся и тщательно хранятся все наши «страдания за бесполезно потраченные годы», готовые в любую секунду политься нескончаемым потоком на голову нашего партнера… Ну, в общем, вы знаете.
Нередко можно услышать слова, которые лично меня (простите за злорадство) приводят в неописуемый внутренний восторг:
– Я женился на ней десять лет назад, и представляете – она так изменилась за это время. Я ей говорю те же слова, дарю те же подарки, шучу те же шутки, а она – представляете, какой ужас! – уже не смеется в ответ, а как-то всё больше грустно смотрит мимо…
О мой Господь! Ну как же так, мой дорогой друг? Неужели за десять лет ты так и остался баобабом, что сам не соизволил измениться ни на йоту!
Ну и последний пример, чтобы окончательно вас не заморить своим воображением:
– Я живу с ней (с ним, с ними), чтобы отдать кармический долг…
Мы живем вместе уже миллионы жизней. И чем теснее у нас отношения с кем-то, тем больше у нас было связей друг с другом ранее. Мы отдаем долги, нам отдают долги, опять накапливаем долги – это беспрерывный и неизбежный поток. Оглянитесь вокруг себя – сплошные кармические жёны и мужья, подруги и друзья… «И никуда-а-а-а, никуда-а-а-а мне не деться от этого-о-о-о…». И если вы горите желанием отдавать кармические долги, то, как говорит народная мудрость, флаг вам в руки!
Но ведь жизнь человека – не обычная материальная отдача или раздача долгов. Как-то это грустно и скучно получается. Жизнь человека – это духовный поток.
Один замечательный человек, описывая интенсивность духовной жизни, сказал: «Положите цветок в реку и попробуйте бежать рядом, чтобы всегда видеть его в поле зрения…». Попробуйте!
Поток! Интенсивность духовной жизни заставляет нас не просто бежать по берегу, продираясь сквозь кусты, колючки, безжалостно жалящих диких насекомых, расцарапывая в кровь руки и лицо, падая и вставая, но и чувствовать иногда полное бессилие и разочарование или, наоборот, такое воодушевление, которое позволяет не замечать битое стекло под голыми ступнями. Этот поток заставляет нас прыгать в воду, тонуть, терять надежду, снова всплывать, выползать на берег и снова бежать, просто для того, чтобы видеть этот цветок иногда совсем рядом, иногда где-то очень далеко…
Попробовали?! А теперь сделайте то же самое, но вдвоем. Тогда, возможно, вы поймете, что такое совместная жизнь, но уже в поиске духовного потока. Отстали вы на секунду, загляделись по сторонам, а он (она), где то уже за поворотом. И догонять нужно из последних сил.. Или он (она) зацепился за кустик. Тогда все бросаете, ныряете, спешите на помощь… И вот тогда вам пригодится терпение, о котором мы говорили выше. Но теперь ваше терпение будет направлено не на «мыльные» ценности, а на что-то реально настоящее и на такой могучий поток, что вы просто перестанете замечать мелочи, которые раньше вас выводили из себя. И вы будете воспринимать близкого человека не как красивый предмет интерьера, который, к сожалению, со временем начинает разваливаться на куски, а как частичку потока, водоворота, несущего вас в бесконечность… И будет уже абсолютно неважно – «Тарантина» у вас в совместных гороскопах или «Рабыня Изаура»…
И вот уже тогда вы будете делать всё, чтобы удержать эту частичку рядом и не дать ей выпасть из этого потока. По сути своей, главное в совместимости (если вы хотите быть вместе) – это схожая интенсивность духовного поиска. И если это есть, то все перипетии жизни остальное становиться мелким и незначительным.")
Сиамчик
05-15-2016, 11:45 PM
всё прально
Organza
05-15-2016, 11:51 PM
Эта статья очень понра.. Все таки людям аскезЫ очень нужны...
http://schastie.by/mudrost/zakon-asketizma.html
Organza
05-15-2016, 11:52 PM
Доброй ночи, приятных сновидений:261:
nataliao
05-15-2016, 11:55 PM
Доброй ночи, приятных сновидений:261:
и тебе спокойной ночи тоже. Я тоже пойду спать
:313:
nat123
05-16-2016, 11:00 AM
всё прально
правильно-то правильно....када люди как братьи и сестры, а када живые люди "правильно" не бывает.....
nataliao
05-16-2016, 05:38 PM
Astrological Insight: Mercury in Taurus, fools rush in where angels fear to treadAstrological Insight :On Friday the Sun moves into Gemini and this week things slowly start to gather momentum. Gemini is a quick witted, wily, intelligent sign – and its ruler Mercury will turn direct on Sunday. Jupiter currently transiting the other Mercuryruled sign Virgo – is also moving in the right direction. So what has the power to move us now ? Grand ideas, big plans (Jupiter) that require some patience and persistence to get off the ground (Mercury in Taurus). What we are looking for collectively and individually are means that enable us to push our plans forward. Look to the houses in your horoscope that are Jupiter ruled. If Jupiter rules the 2nd – then the way forward will involve securing the financial resources. If Jupiter rules the 9th – then the way forward might involving finalizing travel details – or at the very least – making a start with the travel itinerary. Once the Sun enters Gemini – there will be more adaptability whereby allowing us to adjust plans last minute – if need be.
Скайлайт, в Астрологическом журнале большая статья о Сирии и Асаде, тебе будет интересно.
http://www.astro.com/astrology/aa_article160503_e.htm
Skylight
05-17-2016, 10:00 AM
Скайлайт, в Астрологическом журнале большая статья о Сирии и Асаде, тебе будет интересно.
http://www.astro.com/astrology/aa_article160503_e.htm
Да, это же я оттуда приводил пример гороскопа Асада раньше.
К мунданной астрологии я серьезно не относился ранее, хотябы потому чта гороскопов лидеров стран и деклараций их независимости (считают как гороскоп рождения нации) недостаточно для серьезных передсказаний событий (постфактум конечно пишут статьи и анализы, но мало кто рискует прогнозировать на будущее).
Прогнозирование вообще жутко неблагодарная весчь. Личный астролог Гитлера уговаривал его заключить мир в 1942 году любой ценой, но за это его сгноили в концлагере. Кудажеж, не совпадало с доктриной тысячелетнего рейха...
Вообще, как писал классик астрологии Птолемей во 2м веке н.э., нет смысла делать серьезное прогнозирование комуто не проверив сначала его продолжительности жизни...
Если наприимер во время рецессии базработные миллионы раз спрашивали астрологов когда они найдут работу. И чтобы быть предельно "профессиональным", если астролог видет указания чта человек получит работу через год или пол-года, сначала он должен применить технику определения продолжительноси жизни индивида, иначе ляпы могут случаться...
Сиамчик
05-18-2016, 04:51 PM
первое место
почему я не удивлена,почему:111:
1 место поглотили целиком и полностью Козероги
Козероги – самый эмоциональный знак Зодиака. Они живут по собственным правилам и нормам. Они не понимаюT, что значат слова «нельзя», «слишком дорого», «запрещено». Козероги привыкли все брать криком и истерикой. Со стороны они очень вежливые и ответственные люди, но при более тесном знакомстве Вам захочется бежать, куда глаза глядят. Но их есть за что любить, они самые страстные люди!
5 самых эмоциональных знаков Зодиака
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2015/10/5-samyih-emotsionalnyih-znakov-zodiaka/
nataliao
05-19-2016, 12:11 AM
Третья неделя мая характеризуется, прежде всего, тем, что планета ума, контактов, информации Меркурий выходит, наконец, из зоны «сожжения» Солнцем, что позволяет нам обрести больше адекватности, спокойствия, способности к разумным мыслям и действиям. Такое положение, образно говоря, соответствует состоянию после «пожара», когда основные неприятности, трудные разговоры, деловые, финансовые и иные стрессы уже позади и мы можем приходить в себя, постепенно налаживать новую жизнь после периода бурных перестановок. Можно назвать это периодом осознания новых условий, стандартов и ценностей, поскольку начало мая, безусловно, многое перевернуло в нашей привычной жизни – у кого-то в позитивном ключе (найдена работа, решены важные проблемы, возвращены деньги), у кого-то и в негативном ключе (отставка, финансовые потери и т.д.).
Skylight
05-19-2016, 09:07 AM
первое место
почему я не удивлена,почему:111:
1 место поглотили целиком и полностью Козероги
Козероги – самый эмоциональный знак Зодиака. Они живут по собственным правилам и нормам. Они не понимаюT, что значат слова «нельзя», «слишком дорого», «запрещено». Козероги привыкли все брать криком и истерикой. Со стороны они очень вежливые и ответственные люди, но при более тесном знакомстве Вам захочется бежать, куда глаза глядят. Но их есть за что любить, они самые страстные люди!
5 самых эмоциональных знаков Зодиака
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2015/10/5-samyih-emotsionalnyih-znakov-zodiaka/
Я бы половину этих качеств отнес к знаку Рака, противоположному знаку Козерога.
Хотя у противоположных знаков много похожих качеств.
Козероги как и Раки это кардинальные знаки, т.е. они склонны брать инициативу и ответственность в свои руки и рулить делом. Хотя у Козерогов часто это случается в поздние годы, после изнурительного сидения под начальником и терпеливого мощения ступеньки за ступенькой вверьх...
А сколько знаю мужчин Раков, они наоборот склонны пораньше организовать свою фирмочку, пусть небольшую, но свое дело. Часто это просто семейное дело, пекарня отца, ателье, магазинчик...
Сиамчик
05-19-2016, 04:53 PM
Я бы половину этих качеств отнес к знаку Рака, противоположному знаку Козерога.
Хотя у противоположных знаков много похожих качеств.
Козероги как и Раки это кардинальные знаки, т.е. они склонны брать инициативу и ответственность в свои руки и рулить делом. Хотя у Козерогов часто это случается в поздние годы, после изнурительного сидения под начальником и терпеливого мощения ступеньки за ступенькой вверьх...
А сколько знаю мужчин Раков, они наоборот склонны пораньше организовать свою фирмочку, пусть небольшую, но свое дело. Часто это просто семейное дело, пекарня отца, ателье, магазинчик...
последние два года я совмещаю и то и другое. довольна как слон.:313:
Сиамчик
05-19-2016, 05:06 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13178966_10154366439989396_7433744917125181185_n.j pg?oh=710331140d18b80f0d310c395664bbcc&oe=57D47439
Сиамчик
05-19-2016, 05:07 PM
мне нравится цикл юпитера:313:
это офигенно:313:
nataliao
05-19-2016, 09:42 PM
Луна такая красивая над Гудзоном висит... Почти полная. 21 будет фул Мун....
Сиамчик
05-20-2016, 08:19 PM
Полнолуние в Стрельце происходит 21 или 22 мая 2016, в зависимости от временной зоны.
По московскому времени оно состоится 22 мая 2016 года в 00:14.
Это редкое небесное событие, получившее поэтическое название "голубой Луны".
Голубая Луна - это третье из четырех полнолуний астрономического сезона, обычно их три. В этом случае голубая Луна 21 / 22 мая является дополнительной в сезоне со дня весеннего равноденствия в марте до дня летнего солнцестояния в июне. С точки зрения астрологии небесное явление также особенное, ведь оно будет первым из двух полнолуний в Стрельце (второе 20 июня 2016). Большая редкость, когда в одном знаке Зодиака два полнолуния одно за другим, и в 2016 году это имеет место.
Если говорить об астрологическом влиянии, то оно призывает нас искать истину, подтверждать убеждения и надежды фактами реальной жизни. Планетные аспекты неоднозначные. Солнце в Близнецах образует соединение с Венерой в Тельце, вместе эти планеты противостоят Луне и ретроградному Марсу в Стрельце. Такое астрологическое влияние способно перевернуть все дела с ног на голову, смешать все планы. Полная Луна в оптимистичном Стрельце очаровывает, дает веру в блестящее будущее, в то время как ретроградный Марс обращает внимание в прошлое. Планетная конфигурация намекает на то, что для реализации задуманного необходимо использовать прошлый опыт или связи с людьми из прошлого, причем делать это следует активно, не ожидая, что подвижки в нужном вам направлении произойдут сами. Негативная взаимосвязь Марса и Венеры намекает на то, что полнолуние поднимет тему любви и отношений.
Более того, в астрологической карте новолуния 22 мая 2016 есть еще один непростой аспект - Юпитер в Деве формирует негативный аспект с Нептуном в Рыбах, планетой фантазий и иллюзий. Это означает, что не все будет разворачиваться так, как задумано, присутствует элемент неопределенности. К счастью, есть и позитивные моменты. Большой трин Меркурия в Тельце, Плутона в Козероге и Юпитера показывает, что перемены неизбежны и, скорее всего, они будут к лучшему.
Сиамчик
05-21-2016, 12:01 AM
моя наталья говорила у меня вторая чакра развита.
только щас догадалась посмотреть что это значит
опа!:313:
Находится на уровне сочленения крестца и позвоночника.
Оранжевый цвет обеспечивает нам способность чувствовать, испытывать удовольствие, быть устойчивым и уверенным в себе. Он также обеспечивает функционирование репродуктивной системы и сексуальное влечение. Люди, у которых хорошо функционирует оранжевая чакра, долго остаются молодыми, стройными и активными, несмотря на возраст. Оранжевый цвет можно рассматривать как эликсир молодости.
Сиамчик
05-21-2016, 12:07 AM
http://www.lifexpert.ru/media/cache/72/29/7229cc2706e446d4d4bf7797870804f4.jpg
Сиамчик
05-22-2016, 10:35 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13239033_1751394035075543_3830188279791948772_n.jp g?oh=3664c3aac5ffb56ab59647e2ae74efc2&oe=579F1062
Skylight
05-23-2016, 05:30 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13239033_1751394035075543_3830188279791948772_n.jp g?oh=3664c3aac5ffb56ab59647e2ae74efc2&oe=579F1062
Это уже ближе к научному обоснованию принципов астрологии, описанных Птолемеем.
Основа астрологии это соотношение стихий огня, земли, воздуха и воды.
Кроме того при определении темперамента человека (чаще смешанный) смотрят
огонь - холерик, земля - меланхолик, воздух - сангвиник, вода - флегматик.
По планетам:
Луна - холодная влажная
Венера - холодная влажная
Меркурий - теплый сухой
Марс - горячий сухой
Юпитер - горячий влажный
Сатурн - холодный сухой
Kачества знаков:
Овен – горячий и сухой
Телец – холодный и сухой
Близнецы – горячий и влажный
Рак – холодный и влажный
Лев – горячий и сухой
Дева – холодный и сухой
Весы – горячий и влажный
Скорпион – холодный и влажный
Стрелец – горячий и сухой
Козерог – холодный и сухой
Водолей – горячий и влажный
Рыбы – холодный и влажный
Рэдрик
05-23-2016, 05:51 AM
Это уже ближе к научному обоснованию принципов астрологии, описанных Птолемеем.
Основа астрологии это соотношение стихий огня, земли, воздуха и воды.
Кроме того при определении темперамента человека (чаще смешанный) смотрят
огонь - холерик, земля - меланхолик, воздух - сангвиник, вода - флегматик.
По планетам:
Луна - холодная влажная
Венера - холодная влажная
Меркурий - теплый сухой
Марс - горячий сухой
Юпитер - горячий влажный
Сатурн - холодный сухой
Kачества знаков:
Овен – горячий и сухой
Телец – холодный и сухой
Близнецы – горячий и влажный
Рак – холодный и влажный
Лев – горячий и сухой
Дева – холодный и сухой
Весы – горячий и влажный
Скорпион – холодный и влажный
Стрелец – горячий и сухой
Козерог – холодный и сухой
Водолей – горячий и влажный
Рыбы – холодный и влажный
Вы забыли флогистон, филосовский камень - начало всех начал
Сиамчик
05-23-2016, 06:22 AM
я не холодная :251:
Сиамчик
05-23-2016, 06:34 AM
30-31 мая 2016 Солнце в соединении со звездой Альдебаран и пересекает, так называемую, Ось катастроф.
.
Ось катастроф образована, находящимися в оппозиции, двумя неподвижными звёздами: Альдебараном и Антаресом. Наличие оппозиции между этими звёздами следует рассматривать не как самостоятельные объекты, а как единую ось, обладающую особым действием разрушительного характера.
.
Разрушительные свойства оси катастроф связаны с применением оружия, огня, всякого рода неожиданностями.
.
Альдебаран - "правый яркий глаз Тельца". В античности его называли Лампарусом (т.е. маяком, факелом). Альдебаран - одна из важнейших звёзд в астрологии.
.
Влияние Альдебарана может быть благоприятным, но в любом случае оно остается опасным. Конъюнкция с Солнцем грозит смертью, насильственной или после длительной болезни.
Удача в делах, но опасность судебных процессов и ссор.
.
В эти дни, одновременно с Солнцем, в соединении с Альдебараном находится и Венера.
.
Венера в соединении с Альдебараном по действию аналогична "энергии, направленной не в ту сторону", давая аномальности в любовных отношениях.
.
Не счесть «неожиданностей» различного рода в такие дни… как на бытовом уровне, так и на уровне государственном и межнациональном…
.
Позволю себе напомнить, что этот аспект проходит в период Межзатмения, когда большую роль сыграет его величество – случай!
.
Из всего прогноза особо напрягает момент 31 мая 2016 в районе 03:25 московского времени …
В этот момент Луна в соединении со звездой Шеат (слабоволие, крайняя степень несчастья, опасность утопления, самоубийство), и на Асценденте звезда Сириус (честолюбивые стремления, приводящие к опасным препятствиям и даже покушениям на жизнь.
.
Dafna
05-23-2016, 06:48 AM
а как выражается симбиоз планет?
ну например рыбы с огнем в марсе или юпитере, луне
или наоборот овен с подавляющей *водой* в остальных знаках...
он огонь или все-таки более вода?
Dafna
05-23-2016, 06:56 AM
я вот вода, но луна - стрелец ) юпитер = стрелец венера во льве
мерк и марс близнец
я когда читаю гороскоп по Солнцу, вообще мимо
и не плАчу под настроение и к семье не привязана и с эмоциями у меня только вопиющее недовольство яркое, а так мне ровно (в гороскопе я вся такая на эмоциях) должна жить.
кароче, по Солнцу я мимо :261:
Я вот и думаю, может мне по другой планете гороскоп смотреть ?
nat123
05-23-2016, 07:00 AM
я вот вода, но луна - стрелец ) юпитер = стрелец венера во льве
мерк и марс близнец
я когда читаю гороскоп по Солнцу, вообще мимо
и не плАчу под настроение и к семье не привязана и с эмоциями у меня только вопиющее недовольство яркое, а так мне ровно (в гороскопе я вся такая на эмоциях) должна жить.
кароче, по Солнцу я мимо :261:
Я вот и думаю, может мне по другой планете гороскоп смотреть ?
:111::111::111::111::111:
Dafna
05-23-2016, 07:02 AM
:111::111::111::111::111:
а вдруг? :162:
Skylight
05-23-2016, 08:23 AM
а как выражается симбиоз планет?
ну например рыбы с огнем в марсе или юпитере, луне
или наоборот овен с подавляющей *водой* в остальных знаках...
он огонь или все-таки более вода?
Для определения темперамента сейчас применяют более сложную "технологию".
Прежде всего нужен более-менее точный личный гороскоп по времени рождения(основа любых серьезных вопросов-ответов).
Берутся знак на АС, знак Солнца (это тот знак о котором все говорят - по дню месяца), знак Луны, планеты управители АС, Солнца и Луны и т.д.
Серьезная астрология начинается когда взвешивают и суммируют влияние десятков таких компонентов,
тогда понятно кто на самом деле человек или чем закончится ситуациа и т.д.
Например Джон Фроули вычислил традиционными методами чта Гитлер был холерик, т.е. очень воинственный темперамент преобладал. Тогда как при поверхностном рассмотрении у Гитлера Солнце в Тельце, АС в Весах, Венера управитель обоих в своем знаке Тельца - там меланхолик с сангвиником, "холерой" какбы и не пахло...
Skylight
05-23-2016, 08:30 AM
http://www.argo-school.ru/shkola/natalnaya_astrologiya/opredelenie_temperamenta/opredelenie_temperamenta/
Quanty
05-23-2016, 08:38 AM
я не холодная :251:
Гороскоп говорит холодная, значит холодная. Что там 7 млд людей, когда будет 70млд эти чудики будут также делить людей на горстку категорий.
Dafna
05-23-2016, 08:39 AM
http://www.argo-school.ru/shkola/natalnaya_astrologiya/opredelenie_temperamenta/opredelenie_temperamenta/
написано сложно
для профи
надо вникать в начало начал, чтоб понимать
nat123
05-23-2016, 08:42 AM
Гороскоп говорит холодная, значит холодная. Что там 7 млд людей, когда будет 70млд эти чудики будут также делить людей на горстку категорий.
https://www.youtube.com/watch?v=v1iV6eiQ8HI
Skylight
05-23-2016, 08:44 AM
написано сложно
для профи
надо вникать в начало начал, чтоб понимать
а ты буквы забывать стала?
Quanty
05-23-2016, 08:47 AM
https://www.youtube.com/watch?v=v1iV6eiQ8HI
Ну да. Секси. Ваш соотечественничек, кстати. Новосибирский.
Dafna
05-23-2016, 08:53 AM
а ты буквы забывать стала?
помню.
но там все так запутано (мне)
Владыка Планет, Орбисы...
знаний не хватает
а по верхушке, смысл теряется
nat123
05-23-2016, 08:59 AM
помню.
но там все так запутано (мне)
Владыка Планет, Орбисы...
знаний не хватает
а по верхушке, смысл теряется
вы все чекнулис...там нет никакова смыслааааааааааа:111:
Skylight
05-23-2016, 09:23 AM
Ну вот и хорарчик.
Жена утром позвонила в растройствах, попросила посмoтреть хорар на ситуацию.
На работе пропали наушники от apple, недешевые, удобные, думает убирщица в пятницу потянула, или по ошибке выбросила и т.д. Я предложил ей поставить в известность на фронтдеске, или попросить у технарей новые. Говорит таких ей не дадут, но не уверена стоит ли поднимать шум, но в расстройствах...
Чта мы видим по хорару. АС в последних трех градусах знака - хорар может и не радикален (т.е. непригоден для анализа), но многие астрологи не признают это фактом нерадикальности, мол у природы нет плохой погоды...
Тут чтота связано с 6м домом (рабочее место), 3м домом - коммуникации, 2м домом - личные весчи.
Луна как управитель АС указывает на кверента.Луна скоро будет в благоприятном трине с Ураном в 10м доме - неожиданная помощь от начальства, администрации. Юпитер управляет 6м домом (рабочее место) и на куспиде 3го дома - коммуникации. Юпитер опятьже в трине к Меркурию в 10м но уже расходящемся, ситуация какбы решилась полощительно фактически, аспект в силе есче, могут и найтись наушнички, можит какой ко-вокер взял попользоваться...
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/headphones.jpg
Dafna
05-23-2016, 09:25 AM
о, давайте почаще такие хорары и карты смотреть!
с интерпретацией :110:
я тож буду смареть и помечать себе
Dafna
05-23-2016, 09:26 AM
а ответа еще нет?
тоже потом отпишите
Skylight
05-23-2016, 09:29 AM
Поскольку Солнце управляет 2м домом личных вещей, и уходит от оппозиции к Марсу, то да, могли уворовать (Марс - вор). Марс в 5м доме, может кто из молодых сотрудников, но Марс и екзальтирует в Козероге который занимает большую часть 6го дома - сервисмены, уборщики и т.д.
nat123
05-23-2016, 10:17 AM
у меня тож один носок потеруался...с бантиком...мне срочно нужен гороскоп
nat123
05-23-2016, 10:18 AM
Поскольку Солнце управляет 2м домом личных вещей, и уходит от оппозиции к Марсу, то да, могли уворовать (Марс - вор). Марс в 5м доме, может кто из молодых сотрудников, но Марс и екзальтирует в Козероге который занимает большую часть 6го дома - сервисмены, уборщики и т.д.
мент спер носок.....факт:217:
Skylight
05-23-2016, 02:14 PM
а ответа еще нет?
тоже потом отпишите
В принципе как меня учили на московском проф. астрофоруме, хорар не радикален если АС в последних трех или первых трех градусах знака. В первом случае вопрос задан слишком поздно, во втором слишком рано (событие есче не оформилось).
В данном случае АС в 28м градусе Рака может говорить чта наушники пропали с концами и мы никогда не узнаем как и кто и т.д.
Наиболее версия вероятна чта молодежь стыбрила (Марс в 5м), а новые ли это сотрудники(много новых наняли) или кто ис уборщиков, неведома...
Сиамчик
05-23-2016, 07:35 PM
мент спер носок.....факт:217:
:111:
Сиамчик
05-23-2016, 11:45 PM
Kозерог
Трезвый расчёт во всём присущ Козерогам, как никому другому. Потерять себя в отношениях для них немыслимо. Признаться в любви может только под пытками. Они категорически не переносят разочарований. Козерог весь находится там, где его главный интерес, и всё остальное отодвигается на задний план. Если вам повезло влюбиться в Козерога – пристегните ремни и готовьтесь к водовороту страстей и мучений.:305::305::305:
12 СЕКРЕТОВ ЛЮБВИ: КАК ВЕДУТ СЕБЯ В ОТНОШЕНИЯХ ЗНАКИ ЗОДИАКА
http://www.mycrazylove.club/blog/read/12-sekretov-ljubvi-kak-vedut-sebja-v-otnoshenijah-znaki-zodiaka/page-4/#content
Kisochka
05-24-2016, 01:19 AM
:111:
кстати носок нашелся......
Водолей
Водолеи любят всё экзотичное и оригинальное. Партнёр Водолея не может быть скучным, должен уметь вовремя подстроиться к спонтанным решениям и быть готовым ко всяким неожиданностям. Перетягивать одеяло на себя и затмевать Водолея нельзя. Они проявляют живой интерес к жизни друзей и знакомых, помогают решать всяческие проблемы, часто забывая о себе. Водолеи хорошие партнёры и редко изменяют.
Рэдрик
05-24-2016, 01:25 AM
Кстати, серьезные астрологи знают, что даже у предметов есть свой знак зодиака. Надо только знать место и дату изготовления. Тогда можно точно определить когда что сломается и прочее
Сиамчик
05-24-2016, 06:17 AM
кстати носок нашелся......
Водолей
Водолеи любят всё экзотичное и оригинальное. Партнёр Водолея не может быть скучным, должен уметь вовремя подстроиться к спонтанным решениям и быть готовым ко всяким неожиданностям. Перетягивать одеяло на себя и затмевать Водолея нельзя. Они проявляют живой интерес к жизни друзей и знакомых, помогают решать всяческие проблемы, часто забывая о себе. Водолеи хорошие партнёры и редко изменяют.
носок водолей?
nat123
05-24-2016, 06:55 AM
носок водолей?
да......я ево опять найти утром не могла....воруют и подкидывают, воруют и подкидывают
Skylight
05-24-2016, 09:39 AM
да......я ево опять найти утром не могла....воруют и подкидывают, воруют и подкидывают
это молодые любовники, если Марс тоже в 5м...
nat123
05-24-2016, 09:47 AM
это молодые любовники, если Марс тоже в 5м...
воруют носки?:217:
Skylight
05-24-2016, 09:51 AM
воруют носки?:217:
надевают не свои, тыж говоришь чта то воруют то подбрасывают, наверное нерегулярно посещают и путаница тут по времени...
nat123
05-24-2016, 09:53 AM
надевают не свои, тыж говоришь чта то воруют то подбрасывают, наверное нерегулярно посещают и путаница тут по времени...
так да конешно....зимой носок еще потерялся:217:
Skylight
05-24-2016, 09:55 AM
так да конешно....зимой носок еще потерялся:217:
ушел, и унес трофей...
nat123
05-24-2016, 09:56 AM
ушел, и унес трофей...
ну...ни любовников, ни носков....тоска"с:217:
Сиамчик
05-24-2016, 04:40 PM
да......я ево опять найти утром не могла....воруют и подкидывают, воруют и подкидывают
типичный водолей. да
Сиамчик
05-24-2016, 05:14 PM
НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ: ИЛЛЮЗИИ И РЕАЛЬНОСТЬ
В последнее время все чаще и чаще ко мне за консультацией обращаются люди, познакомившиеся по интернету. Они интересуются совместимостью.Причём, несмотря на то, что всё это очень разные люди, с различными биографиями, разным социальным статусом, внешностью, все эти истории очень похожи между собой.
На этапе знакомства(первые 2-3месяца виртуального общения и меньше) они все начинают свой рассказ одинаково. Все их слова, эмоции говорят об одном: " Кажется я встретил(а) мужчину(женщину) своей мечты!" После этого идёт перечисление достоинств избранника: красивый, умный, состоявшийся, живёт заграницей(часто), обходительный, романтичный....и много-много всего ещё
:)
Они показывают его фото и, кажется, только и ждут, когда я продолжу их хвалебный гимн. И действительно, фото потрясающие, сам рассказ очень насыщен приятными дополнениями к образу...
Раньше, до изучения ведической астрологии, такие ситуации и у меня вызывали лёгкий прилив вдохновения: " Наконец она встретила свою половинку, которую так долго искала! Он действительно потрясающий!"
Потом, когда эти отношения сходили на нет, все почему-то совсем забывали о том периоде, когда все было так замечательно и идеально. И начинался новый этап поиска идеальной половины. И почему-то никто тогда не задумывался, что это бег по кругу: создание идеала у себя в голове, прочное его укрепление путём додумывания идеальных качеств, разочарование...
Самое интересное, что на этот бег по кругу у многих людей уходят годы, у девушек- лучшие годы.Но никто этого не замечает, все думают: "Вот ещё чуть-чуть и я встречу его наконец! Просто не везло немного, но сейчас точно будет не так! Сейчас всё совсем по- другому.Он совсем не похож на всех моих предыдущих избранников..."
И ведь никому не приходит в голову в этом состоянии, что виртуальные знакомства(как впрочем и любые знакомства на начальном этапе) - это всего лишь Иллюзия, которую мы сами себе создаём, а потом сами же и разочаровываемся...Просто в реальных взаимоотношениях разочарование наступает быстрее,т.к. мы взаимодействуем с реальной личностью и с его недостатками в том числе.
Что же изменила ведическая астрология? Она объяснила мне это не на словах, а на фактах. Она рассеяла все эти иллюзии в одно мгновение.
Например, приходит на консультацию девушка, которая рассталась со своим молодым человеком и через какое-то время познакомилась с другим мужчиной по интернету. Кстати, повторюсь, здесь даже не столь важно, где вы познакомились, все равно первое время вы находитесь в созданной вами самим Иллюзии.
Ситуация развивается стандартно: сначала идёт вдохновенный рассказ о том, какой же он хороший, и как он ей нравится. И, действительно, тяжело не впасть в эту иллюзию, т.к. и слова и фото это подтверждают
;)
Далее я смотрю гороскоп этого мужчины и вижу, что девушка на данный момент видит всего лишь верхушку айсберга, что касается качеств этого человека. Потом я составляю их совместимость, и, для сравнения, составляю такую же совместимость с её предыдущим партнером.
И что же я вижу? Я вижу, что те проблемы, которые были у неё в отношениях с предыдущим мужчиной, и из-за которых они расстались, присутствуют и в этих новых отношениях, причём с математической точностью. Более того, и многие другие нюансы совместимости и в том, и в другом случае одинаковы.
Т.е. если вы что-то не отработали в одних отношениях, решили, что легче расстаться, то автоматически вас привлечет похожий мужчина. Причём внешне они могут быть совсем разными, но совместимость и те качества характера, которые вам приходилось отрабатывать в предыдущих отношениях(т.е. то, из-за чего вам приходилось страдать), перенесется на следующие отношения.
Так работает Судьба. Так действует Бог. Иначе мы бы не развивались. Иначе иллюзия выбора захлестнула бы нас с головой, и мы бы бесконечно перебирали партнёров, надеясь что следующий буде "лучше",чище, сильнее.
Таким образом, если вы сейчас находитесь на начальном этапе своих взаимоотношений, особенно, если они ещё и виртуальные, вам следует учесть несколько факторов:
1. Вы сейчас находитесь на этапе идеализации, настоящего человека вы ещё не знаете.
2. Следует до конца разобраться с предыдущими отношениями. Понять, что ваш предыдущий парнер был послан Богом в качестве вашего Учителя. Чему вы научились в тех отношениях? Ваши качества характера стали лучше? Если нет, то остаётесь обучаться на второй год в том же классе, Учитель будет уже другой, но преподавать он будет всё те же предметы.
3. Не тешьте себя иллюзией выбора: "Если что пойдёт не так, всегда можно найти кого-то другого, в инете полно сайтов знакомств.." Выбрать, то мы выберем, только проблем от этого не станет меньше, изучать- то придётся то же самое.
ведический астролог Марина Кудинович
Сиамчик
05-24-2016, 05:16 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13055598_1038481802894097_5222775317631852752_n.jp g?oh=add09d349eefc74f480b91248715b455&oe=57E12636
Сиамчик
05-24-2016, 05:34 PM
https://media.giphy.com/media/xT4uQmnhng5QE3Esla/giphy.gif
Сиамчик
05-24-2016, 05:49 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13238882_1760529097526338_8784839982882774530_n.jp g?oh=630b50e340eb862c466f2a85d38207ae&oe=579C197C
nataliao
05-24-2016, 07:48 PM
Скай, а на какое место смотреть соляр, если уезжаешь? Соляр наступил 23го в 3 дня.
Мнения расходятся. Некоторые говорят, что соляр начинает действовать за 2-3 месяца до ДР, а другие при плохом соляре - уезжают в другое место, что бы соляр изменился...ты что думаешь?
nat123
05-24-2016, 08:11 PM
Скай, а на какое место смотреть соляр, если уезжаешь? Соляр наступил 23го в 3 дня.
Мнения расходятся. Некоторые говорят, что соляр начинает действовать за 2-3 месяца до ДР, а другие при плохом соляре - уезжают в другое место, что бы соляр изменился...ты что думаешь?
соляр щас наверное дорожает....посевные, че:217:
Сиамчик
05-24-2016, 09:11 PM
"На этой неделе.
Начались обычные по интенсивности магнитные бури на несколько дней. По астропрогнозам, влияние планет такого, что возможны смены настроения в течении дня на противоположные по несколько раз. Люди не всегда будут готовы услышать мнение другого и что-то сделать.
Потому желаю всем ангельского настроения и с состраданием относиться к окружающим"
Skylight
05-24-2016, 09:32 PM
Скай, а на какое место смотреть соляр, если уезжаешь? Соляр наступил 23го в 3 дня.
Мнения расходятся. Некоторые говорят, что соляр начинает действовать за 2-3 месяца до ДР, а другие при плохом соляре - уезжают в другое место, что бы соляр изменился...ты что думаешь?
Соляр на постоянное место жительства делают. Насчет уезжать на время дня рождения если неблагоприятный прогноз - я сомневаюсь чта поможет. Но вот Нью-Йоркский астролог Боб Маркс практиковал такие штуки, причем уезжал хотябы на месяц на соляр и на полу-соляр (когда солнце в оппозиции к наталу). Якобы через пол-года показания соляра ослабевают и поэтому вероятнее изменить показатели до конца года. Но уехать "именно туда" где лучше показатели (по астрокартографии) не всегда получается у кого постоянная работа и не всегда так далеко чтабы улучшить ситуацию...
Сиамчик
05-25-2016, 09:04 PM
я всегда это знала:313:
МОЛ: 13 декабря — 1 января.
Молы — это люди, которые приносят другим счастье и благословение. Индейцы Майя обращались к ним, когда просили высшие силы о дожде. Из таких людей, как вы, чаще всего получаются сильные духовные лидеры.
Кто вы по знакам зодиака МАЙЯ? Невероятно точно!
http://yesale.ru/life/kto-vy-po-znakam-zodiaka-majya-neveroyatno-tochno
Сиамчик
05-25-2016, 09:14 PM
Если вы вдруг влюбились и в полной растерянности из-за того, что не знаете как правильно вести себя с человеком, мы предлагаем вам несколько секретов....
Как любить разные знаки Зодиака
http://yesale.ru/life/kak-lyubit-raznye-znaki-zodiaka
Как любить Козерога
Главная особенность Козерога – его страшная скрытность. Он под страхом смерти не признается в том, что его мучает, волнует и тревожит на самом деле. Нежность он проявляет, только если думает, что прощается с вами навсегда. Говорить о любви для него так мучительно трудно, будто он выдает тайну кубинских партизан, и если вы из него это вытрясете, то он долго потом будет вас избегать и стесняться. А все почему? Потому что Козерог на самом деле страшно уязвим, страшно нежен и одержим страстями. Его преданность вам неочевидна, и вы столкнетесь с ней в самый неожиданный момент. Козерог — один из самых любящих знаков Зодиака. Любовь для него – серьезное предприятие, которое нечасто с ним случается, поэтому он отдается этому целиком и полностью, не размениваясь на мелочные придирки и измены.
Если вы вляпались в отношения с Козерогом, вы поразитесь масштабности взаимных чувств. Этот знак не способен на мелкие романчики и страстишки, и рано или поздно вы обнаружите, что ваши отношения увлекли с собой, как в воронку, всю вашу жизнь. Так что если у вас нет в планах любовных мучений, держитесь от Козерога подальше- с ним мелко плавать все равно не получится. А если он вам все-таки нужен- не сдавайтесь. Он упрям, а вы еще упрямей!
Что касается секса, то Козерог вначале может показаться вам ханжой. Матом он почти не разговаривает, победами на сексуальном фронте не хвастается. Но если он вам почему-то доверился, то вы обнаружите, что ваш секс стал похож на кипящую лаву — страшно, захватывающе и красиво одновременно. Если Козерог разрешает себе все, что он себе до этого запретил, то вы увидите стихию, которая напоминает сумасшедшую грозу – неуправляемую и бьющую молниями точно по вашим эрогенным зонам. Правда, для этого нужно совсем ничего — совпасть с ним в его фантазиях и вызвать в нем полное доверие. Как это сделать? Рецептов нет.