PDA

View Full Version : Все о Планетах.



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рэдрик
04-16-2016, 12:32 AM
Я тебя обожаю , смешишь меня постоянно:235:

Это не смешно.

В средние века тебя бы на костер.
- как можно? Воскликнул бы один из инквизиторов. Она такая симпатяжка, и загорелая.

Ну ладно, подумав, постановил бы я.
Но потом - на костер!

nataliao
04-16-2016, 12:32 AM
Нот энимор. Теперь и тут про "это"
Уходи в "Израиль " и оппонентов с собой забери:251:

nefertiti
04-16-2016, 12:33 AM
Иисус пОстился 40 дней до жизни Jesus-a?

Как это?

в бытность Иисуса пост был всего лишь 5 или 6 отдельных дней, разбросанных по всему году

а пыстынный это давно и неправда. и один раз..

Но мы говорим о том ЧТО НИКОГДА ИИСУС НЕ АГИТИРОВАЛ НА ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОСТ потому что подобная традиция (как учит православ. доктрина о посте) стала укладом после примерно двадцати поколений людей после его смерти

nataliao
04-16-2016, 12:34 AM
Это не смешно.

В средние века тебя бы на костер.
- как можно? Воскликнул бы один из инквизиторов. Она такая симпатяжка, и загорелая.

Ну ладно, подумав, постановил бы я.
Но потом - на костер!
Я ведьма ко всему прочему. Ты не знаешь с кем ты связался :122:

Рэдрик
04-16-2016, 12:34 AM
Я ведьма ко всему прочему. Ты не знаешь с кем ты связался :122:

Я вобщето ни с кем не связывался. Поэтому я такой развязанный

Рэдрик
04-16-2016, 12:35 AM
в бытность Иисуса пост был всего лишь 5 или 6 отдельных дней, разбросанных по всему году

а пыстынный это давно и неправда. и один раз..

Но мы говорим о том ЧТО НИКОГДА ИИСУС НЕ АГИТИРОВАЛ НА ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОСТ потому что подобная традиция (как учит православ. доктрина о посте) стала укладом после примерно двадцати поколений людей после его смерти

Ок. Ну пусть хоть те 5 - 6 постов соблюдают. А там посмотрим

nefertiti
04-16-2016, 12:36 AM
Это не смешно.

В средние века тебя бы на костер.
- как можно? Воскликнул бы один из инквизиторов. Она такая симпатяжка, и загорелая.

Ну ладно, подумав, постановил бы я.
Но потом - на костер!

сумашедших людей отправляли на постёр
я думаю

nataliao
04-16-2016, 12:36 AM
Я вобщето ни с кем не связывался. Поэтому я такой развязанный
Тем более уходи тогда:146:

Рэдрик
04-16-2016, 12:37 AM
сумашедших людей отправляли на постёр
я думаю

Говорят, что имущество ведьм и еретиков делили между собой инквизиция и доносчик

Вот и мотив

Рэдрик
04-16-2016, 12:38 AM
Тем более уходи тогда:146:

Молчи, грусть. А то епитимью наложу

CAPRI
04-16-2016, 12:40 AM
он соблюдал по своей религии
где-то шесть дней в году разбросанных по всему календарю равномерно
НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО

google : "fasting, jews"
(Jesus was was a Jew, ya kno ..?)_

Да???

А как же 40-дневный пост в пустыне? :235:

nataliao
04-16-2016, 12:41 AM
Молчи, грусть. А то епитимью наложу
:111:
заколдую тебя, будешь знать!:192:

Serge7
04-16-2016, 12:43 AM
Пост придумали за тысячу лет до Иисуса. А так - все верно.... В этом прелесть Христианской религии. Не хочешь идти в церковь, молись дома. Общайся с Богом напрямую. У Иудеев такой привилегии нет, увы.

CAPRI
04-16-2016, 12:43 AM
eto DO zhizni Jesus-a

Переведи? (с)

nefertiti
04-16-2016, 12:44 AM
Да???

А как же 40-дневный пост в пустыне? :235:

е, а я думала что Библию и очень много чего знаю дословно

окей. ясно


но это он скрывал наверное... для себя. на других не проэцировал и не побуждал не поощрял

nefertiti
04-16-2016, 12:45 AM
Переведи? (с)

я подумала что он говорит про времена Моисея

nataliao
04-16-2016, 12:45 AM
В этом прелесть Христианской религии. Не хочешь идти в церковь, молись дома. Общайся с Богом напрямую. У Иудеев такой привилегии нет, увы.
Да, здесь у нас плюс!

nataliao
04-16-2016, 12:47 AM
Фсе, пропали мои планеты:119:

CAPRI
04-16-2016, 12:47 AM
в бытность Иисуса пост был всего лишь 5 или 6 отдельных дней, разбросанных по всему году

а пыстынный это давно и неправда. и один раз..

Но мы говорим о том ЧТО НИКОГДА ИИСУС НЕ АГИТИРОВАЛ НА ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОСТ потому что подобная традиция (как учит православ. доктрина о посте) стала укладом после примерно двадцати поколений людей после его смерти

Нефертити, повторюсь - тебе пора завязывать с этим препаратом.

Не можешь сама - обратись к специалистам за помощью.

nefertiti
04-16-2016, 12:47 AM
В этом прелесть Христианской религии. Не хочешь идти в церковь, молись дома. Общайся с Богом напрямую. У Иудеев такой привилегии нет, увы.

классная секта
я да, буду прихожанкой пока что

Сиамчик
04-16-2016, 12:48 AM
Нефертити, повторюсь - тебе пора завязывать с этим препаратом.

Не можешь сама - обратись к специалистам за помощью.

:111:

Serge7
04-16-2016, 12:49 AM
Да, здесь у нас плюс!О, да! :) :110:

nefertiti
04-16-2016, 12:50 AM
Нефертити, повторюсь - тебе пора завязывать с этим препаратом.

Не можешь сама - обратись к специалистам за помощью.

я трезва
у меня был тяжелый период. и я не овца, поэтому в характере стремление к истине

но если ты перечитаешь мои посты назавтра - увидишь кристальность и ясность

а мне честно с вами 97% посетителей скучно ДО БОЛИ

you ARE STATING THE OBVIOUS !!!!!!!!!
(not you, Capri, not you...)

nefertiti
04-16-2016, 12:53 AM
:111:

are you laughing at me, Demi?

если человек "живой" (alive) и выпьет стакан вина- это на нём отразится. yea I had a glass of vine

я ухоженней любой из вас поэтому о том что вы здесь сюда мечтаете заберите себе

Сиамчик
04-16-2016, 12:54 AM
a? :120:

Serge7
04-16-2016, 12:54 AM
классная секта
я да, буду прихожанкой пока что Мы не Секта, Нефа. Мы просто Православной веры.... Христиане. :197: :110:

nefertiti
04-16-2016, 12:56 AM
a? :120:

мне было непонятно или смайл поддерживал её или критиковал её

nefertiti
04-16-2016, 12:59 AM
Мы не Секта, Нефа. Мы просто Православной веры.... Христиане. :197: :110:

если будет "опрос"
кто считает себя православным - скажут что в церкови надо все колени избивать

CAPRI
04-16-2016, 01:03 AM
я трезва
у меня был тяжелый период. и я не овца, поэтому в характере стремление к истине

но если ты перечитаешь мои посты назавтра - увидишь кристальность и ясность

а мне честно с вами 97% посетителей скучно ДО БОЛИ

you ARE STATING THE OBVIOUS !!!!!!!!!
(not you, Capri, not you...)

Послушай, из депрессии нужно выходить другими способами - сменить обстановку, уехать в деревню, на свежий воздух, к простой и незатейливой жизни.

Ну, это моё мнение. Возможно, тебе в этом состоянии действительно помогает форум.

Serge7
04-16-2016, 01:04 AM
если будет "опрос"
кто считает себя православным - скажут что в церкови надо все колени избивать Ну ты не "Православная", это точно. Так что, тебя мы сразу вычёркиваем! :197: :110:

nataliao
04-16-2016, 01:06 AM
Ну ты не Православная, это точно. Так что, тебя мы сразу вычёркиваем! :197: :110:
Да. Вычеркиваем! В Израиль её !

nefertiti
04-16-2016, 01:07 AM
Ну ты не "Православная", это точно. Так что, тебя мы сразу вычёркиваем! :197: :110:

да и ты не православен

большинство людей величающих себя православными - сказали бы что ты не исполняешь классические критерии

Serge7
04-16-2016, 01:09 AM
Да. Вычеркиваем! В Израиль её ! Она - "язычница", Нат. Боюсь, что в современном Израиле такое не прокатит! :197:

nefertiti
04-16-2016, 01:09 AM
Да. Вычеркиваем! В Израиль её !

я готова кастрировать всех поборников обрезания своими руками

мне нельзя в Израиль

скорее ты - так как не знаешь что плохо тама :192:

Рэдрик
04-16-2016, 01:11 AM
а мне честно с вами 97% посетителей скучно ДО БОЛИ
можно начинать чуствовать себя виноватыми?

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/63.gif

nefertiti
04-16-2016, 01:11 AM
Она - "язычница", Нат. Боюсь, что в современном Израиле такое не прокатит! :197:

да, догмы это не моё. но я не терплю чужую боль
такое язычество

Serge7
04-16-2016, 01:12 AM
да и ты не православен

большинство людей величающих себя православными - сказали бы что ты не исполняешь классические критерии Классические критерии в Евангелие! Естественно, что с твоим бэкграундом, ты туда не подходишь! Поэтому молись, во своё Спасение!

Сиамчик
04-16-2016, 01:12 AM
Послушай, из депрессии нужно выходить другими способами - сменить обстановку, уехать в деревню, на свежий воздух, к простой и незатейливой жизни.

Ну, это моё мнение. Возможно, тебе в этом состоянии действительно помогает форум.

а почему у нее депрессия?

nataliao
04-16-2016, 01:13 AM
Дорогие форумчане! Христиане и язычники! Пожалуйста не флудите про религию в теме про астрологию! Пожалуйста ! Идите в тему "Израиль "
СПАСИБО! И всем спокойной ночи!:192:

nefertiti
04-16-2016, 01:13 AM
можно начинать чуствовать себя виноватыми?

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/63.gif

всегда есть шанс
особенно при ТАКОМ отсутствии конкуренции, как 97 процентов

Рэдрик
04-16-2016, 01:14 AM
Фсе, пропали мои планеты:119:
потерпи - осталось разобраться кто здесь всех православнее - и все устаканится

п.с. астрол.прогноз сделала?

Рэдрик
04-16-2016, 01:15 AM
Дорогие форумчане! Христиане и язычники! Пожалуйста не флудите про религию в теме про астрологию! Пожалуйста ! Идите в тему "Израиль "
СПАСИБО! И всем спокойной ночи!:192:
нас оттуда выгнали
"идите отсюдова" - сказали нам там, "язычники и христиане, не место вам тут, в "Израеле""

nataliao
04-16-2016, 01:16 AM
потерпи - осталось разобраться кто здесь всех православнее - и все устаканится

п.с. астрол.прогноз сделала?

Рэдя , помогай! Утащи их всех куда то! Я все сделаю , как обещала.
Гуд найт!

Serge7
04-16-2016, 01:17 AM
Дорогие форумчане! Христиане и язычники! Пожалуйста не флудите про религию в теме про астрологию! Пожалуйста ! Идите в тему "Израиль "
СПАСИБО! И всем спокойной ночи!:192: Good Night! :) :110:

nataliao
04-16-2016, 01:17 AM
нас оттуда выгнали
"идите отсюдова" - сказали нам там, "язычники и христиане, не место вам тут, в "Израеле""
Ох ... Ладно тогда, сидите здесь...я же добрая , христианка...

Сиамчик
04-16-2016, 01:17 AM
разгуднайткались

nefertiti
04-16-2016, 01:18 AM
Классические критерии в Евангелие! Естественно, что с твоим бэкграундом, ты туда не подходишь! Поэтому молись, во своё Спасение!

только бог знает кто чист а кто нет
ни одного из знакомых не хранит на меня ни злость ни обиду и я об этом позаботилась
а ты?

nataliao
04-16-2016, 01:18 AM
разгуднайткались
:301:

CAPRI
04-16-2016, 01:19 AM
а почему у нее депрессия?

Это Нефертити нужно спрашивать.

Не знаю, неблагоприятные внешние обстоятельства повлияли, я думаю.

Serge7
04-16-2016, 01:21 AM
только бог знает кто чист а кто нет
ни одного из знакомых не хранит на меня ни злость ни обиду и я об этом позаботилась
а ты?
Ты язычница, Нефа. Покрестишься, тогда поговорим. Вы дикие люди, Нефа. Сорри!

Сиамчик
04-16-2016, 01:21 AM
Это Нефертити нужно спрашивать.

Не знаю, неблагоприятные внешние обстоятельства повлияли, я думаю.

какие?

nefertiti
04-16-2016, 01:25 AM
какие?
здесь много ядовитых ушей, не могу сказать хоть и хотела бы погово...

CAPRI
04-16-2016, 01:27 AM
какие?

Это нам завтра Наталья расскажет - что там звёзды с планетами наколдовали. :235:

Serge7
04-16-2016, 01:27 AM
здесь много ядовитых ушей, не могу сказать хоть и хотела бы погово...
Знал одну историю. Деушка с самой Западной Украины. Мама - Полька. А деушка -некрещённая, до сих пор. Ужас!

Сиамчик
04-16-2016, 01:30 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/13000076_591769974319962_7215728001257785711_n.jpg ?oh=87ef2b7badca20459e45a8e190159233&oe=57B1464E

Serge7
04-16-2016, 01:35 AM
здесь много ядовитых ушей, не могу сказать хоть и хотела бы погово... Надо покреститься тогда, Baby? А то ты вроде вся своя в доску, но некрещённая. Нехорошо как то! Ain't It? :116: :197:

Dafna
04-16-2016, 01:36 AM
не. ну раз уж назвали водолеев проклятыми, то хоть обоснуйте )))

Dafna
04-16-2016, 01:37 AM
Я считаю это полным бредом и чессгря первый раз такое читаю ))

Serge7
04-16-2016, 01:39 AM
А кто тебя спрашивал???? :111::111:

Рэдрик
04-16-2016, 01:44 AM
не. ну раз уж назвали водолеев проклятыми, то хоть обоснуйте )))
там пытались обосновать, что для того, чтоб родиться водолеем - надо быть зачатым в Великий Пост, а значит совокупляться во грехе

единственное, что не учли проклинатели - что зачатие происходило за 9 месяцев до рождения
(то есть в период с 19 Мая по 18 Июня, а Великий Пост идет с 14 Марта - по 30 Апреля... ну то есть никак не пересекается)

вот если уж кто по этой логике прОклят - так это Козероги, родившиеся в результате греховных половых сношений

Dafna
04-16-2016, 01:51 AM
там пытались обосновать, что для того, чтоб родиться водолеем - надо быть зачатым в Великий Пост, а значит совокупляться во грехе

единственное, что не учли проклинатели - что зачатие происходило за 9 месяцев до рождения
(то есть в период с 19 Мая по 18 Июня, а Великий Пост идет с 14 Марта - по 30 Апреля... ну то есть никак не пересекается)

а недоношенные-переношенные
автоматически проклинаются? ))

Рэдрик
04-16-2016, 01:52 AM
а недоношенные-переношенные
автоматически проклинаются? ))
такие в древности не выживали, их не учитываем
важно половое зачатие, а не дата рождения

Сиамчик
04-16-2016, 01:53 AM
там пытались обосновать, что для того, чтоб родиться водолеем - надо быть зачатым в Великий Пост, а значит совокупляться во грехе

единственное, что не учли проклинатели - что зачатие происходило за 9 месяцев до рождения
(то есть в период с 19 Мая по 18 Июня, а Великий Пост идет с 14 Марта - по 30 Апреля... ну то есть никак не пересекается)

вот если уж кто по этой логике прОклят - так это Козероги, родившиеся в результате греховных половых сношений

:251::251::251::251::251::251:

Dafna
04-16-2016, 01:53 AM
такие в древности не выживали, их не учитываем
жесть какая
придумают же )

nefertiti
04-16-2016, 01:54 AM
а недоношенные-переношенные
автоматически проклинаются? ))

кто верит в пост должен вообщек астрологии с диким криком убегать и креститься и "свят-свят-свят"

Dafna
04-16-2016, 01:54 AM
вот если уж кто по этой логике прОклят - так это Козероги, родившиеся в результате греховных половых сношений

бюось подумать о Дне Рождении Христа
(свят-свят-свят) за ересь

Сиамчик
04-16-2016, 01:55 AM
http://forgifs.com/gallery/d/215102-2/Toilet-paper-iPad-app.gif

Dafna
04-16-2016, 01:56 AM
кто верит в пост должен вообщек астрологии с диким криком убегать и креститься и "свят-свят-свят"

Я хотела об этом написать, но как-то и ежу понятно.
Но, додумались же ... проклясть Водолеев ))

Рэдрик
04-16-2016, 01:58 AM
Я хотела об этом написать, но как-то и ежу понятно.
Но, додумались же ... проклясть Водолеев ))
http://s.quickmeme.com/img/d4/d491bf578a8f75bacb248a047d8ceb493b91cb20a3c3afec94 1803dc3c21db94.jpg

Dafna
04-16-2016, 02:00 AM
а вот из правды вам мистического...
я (не говорю, что это всегда)
но Скоприоны часто за собой одного уносят. Я читала (но, опять же давно)
ему (скорпу) нужна энергия и часто самый слабый из семьи уйдет, когда Скорп приходит
(при чем не обязательно по Солнцу, и по АС)
Такое вот имеет место быть

Рэдрик
04-16-2016, 02:01 AM
бюось подумать о Дне Рождении Христа
(свят-свят-свят) за ересь
ой ёёёёё

а ведь и правда: Б-г зачал Иисуса в аккурат 25-го Марта (в Великий пост)

какой неожиданный поворот
свят-свят

nefertiti
04-16-2016, 02:03 AM
тогда не было поста

во время его зачатия

не в честь ли восстания из мёртвых Иисуса - великий пост создался

Рэдрик
04-16-2016, 02:04 AM
тогда не было поста

во время его зачатия

не в честь ли восстания из мёртвых Иисуса - великий пост создался
но Б-г то знал, что скоро будет именно в эти дни
или это у него такое чуство юмора?

nefertiti
04-16-2016, 02:07 AM
это у христиан такое... чувство юмора... у вооцерквлённых догматичных людей

Dafna
04-16-2016, 02:08 AM
Кстати, Библия не отрицает астрологию) пошукала..
В качестве эпилога — разговор Бога с человеком: «Можешь ли ты связать узел Хима (Плеяд) и разрешить узы Кесиль (Ориона)? Можешь ли выводить созвездия в свое время и вести Ас (Медведицу) с ее детьми? Знаешь ли ты уставы неба, можешь ли установить господство его на земле?» (Иов 38, 31-33)
«И дабы ты, взглянув на небо, и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом» (Второзаконие 4, 19; см. также Второзаконие 17, 3 и 4-я царств 23, 5)
«Не превыше ли небес Бог?» (Иов 22, 12)
«Хвалите Его, солнце и луна, хвалите Его, все звезды света» (Псалтирь 148, 3-4)

ну и там много...

Но, Книга предостерегает, чтоб НЕ ЛЕЗЛИ )

Рэдрик
04-16-2016, 02:16 AM
Кстати, Библия не отрицает астрологию) пошукала..
В качестве эпилога — разговор Бога с человеком: «Можешь ли ты связать узел Хима (Плеяд) и разрешить узы Кесиль (Ориона)? Можешь ли выводить созвездия в свое время и вести Ас (Медведицу) с ее детьми? Знаешь ли ты уставы неба, можешь ли установить господство его на земле?» (Иов 38, 31-33)
«И дабы ты, взглянув на небо, и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом» (Второзаконие 4, 19; см. также Второзаконие 17, 3 и 4-я царств 23, 5)
«Не превыше ли небес Бог?» (Иов 22, 12)
«Хвалите Его, солнце и луна, хвалите Его, все звезды света» (Псалтирь 148, 3-4)

ну и там много...

Но, Книга предостерегает, чтоб НЕ ЛЕЗЛИ )
с некоторой натяжкой (по внешним аттрубутам) можно сказать, что речь в т.ч. и об астрологии
но вот контекст - совершенно четкий - "не лезь не в свое дело, человечек"

Serge7
04-16-2016, 02:18 AM
это у христиан такое... чувство юмора... у вооцерквлённых догматичных людей Половина Христиан не ходит в церковь. Нефа, не гони!

Сиамчик
04-16-2016, 02:19 AM
я хожу

Serge7
04-16-2016, 02:22 AM
я хожу Молодец. Значит хорошая церковь у тебя.

Я ходил в Сан Диего в церковь. А потом батюшка там, оказался бывший, белорусский полицай, убивавший сотнями моих сородичей, с тех пор я зарёкся!

Dafna
04-16-2016, 02:28 AM
Я в жизни не поверю, что он не бухает
там или водка или на диагнозе
евреи, батюшки, цари..

в каждой теме. то, к бабам в гинекологию ворвется ладаном махать, то в оргазмы с евреями
то в театры с революцией

еще я думаю там церковь замешана с одиозным лидером.
такая смесь потерянного оптимизма

Сиамчик
04-16-2016, 02:29 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12986964_1154485037915331_503907336664352019_n.jpg ?oh=9193e6f9c723d0cda49cfaf2bb0b440e&oe=577F44DD

Serge7
04-16-2016, 02:33 AM
Пописай таксисту лучше, исчадие адово! :116: :197:

Dafna
04-16-2016, 02:36 AM
Узнал себя ?
Тебя же специалисты окружают.
Надо уметь слезать с лодки и принимать помощь.

Serge7
04-16-2016, 02:41 AM
Гори в Аду. Ничтожество!

Рэдрик
04-16-2016, 02:43 AM
Гори в Аду. Ничтожество!
http://www.nowtheendbegins.com//wp-content/uploads/2015/10/6-horrific-facts-about-hell-you-need-to-know-sheol-hades-gehenna.jpg

Dafna
04-16-2016, 02:45 AM
атата
разошелся.

Уже писала:
Есть люди — их ужасно много,
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением ему. (с)

Ляг поспи сердешный.

CAPRI
04-16-2016, 03:04 AM
ой ёёёёё

а ведь и правда: Б-г зачал Иисуса в аккурат 25-го Марта (в Великий пост)

какой неожиданный поворот
свят-свят

Великий пост соблюдают, чтобы подготовиться к Пасхе, то есть Воскресению Христа, по числу дней его пребывания в пустыне плюс Страстная неделя.

Иудейские традиции к этому отношения не имеют.

Это уже не говоря о непорочном зачатии.

Рэдрик
04-16-2016, 03:09 AM
Великий пост соблюдают, чтобы подготовиться к Пасхе, то есть Воскресению Христа, по числу дней его пребывания в пустыне плюс Страстная неделя.

Иудейские традиции к этому отношения не имеют.
все в жизни Иисуса имеет сакральное значение, все связано в один узелок, все закручено в замысловатую мозаику событий
но многое вдруг стало на свои места

получается Джизас по гороскопу был Козерогом

Dafna
04-16-2016, 03:10 AM
получается Джизас по гороскопу был Козерогом

ну это если календари не меняли)))

Рэдрик
04-16-2016, 03:12 AM
ну это если календари не меняли)))
верно
надо не по датам смотреть, а в каком знаке было Солнце в тот день

Dafna
04-16-2016, 03:12 AM
там же после Стрельца, Змееносец имеется, но его решили не учитывать
*а сколько всего решили не учитывать*
кто ж знает

CAPRI
04-16-2016, 03:13 AM
все в жизни Иисуса имеет сакральное значение, все связано в один узелок, все закручено в замысловатую мозаику событий
но многое вдруг стало на свои места

получается Джизас по гороскопу был Козерогом

Вы это только что для себя открыли???

Dafna
04-16-2016, 03:14 AM
верно
надо не по датам смотреть, а в каком знаке было Солнце в тот день

я не уверена, что такие расчеты есть)
положение солнца .... лет назад (год тоже не смотрим так как от людей)

CAPRI
04-16-2016, 03:14 AM
верно
надо не по датам смотреть, а в каком знаке было Солнце в тот день

7-е января - Солнце по-прежнему в Козероге.

Сиамчик
04-16-2016, 03:15 AM
все в жизни Иисуса имеет сакральное значение, все связано в один узелок, все закручено в замысловатую мозаику событий
но многое вдруг стало на свои места

получается Джизас по гороскопу был Козерогом

:313:

Сиамчик
04-16-2016, 03:34 AM
Знаменитые Козероги

Мишель Нострадамус, Исаак Ньютон, Иоанн Кеплер, Генрих Шлиман, Джек Лондон, Шарль Перро, Редъярд Киплинг, Джон Р. Р. Толкиен, Айзек Азимов, Жерар Депардье, Дэвид Боуи, Кевин Костнер, Игорь Курчатов, Галина Уланова, Александр Грибоедов, Элвис Пресли, Аристотель Онассис, Аль Капоне, Мухаммед Али:313:

Сиамчик
04-16-2016, 03:36 AM
Знак Козерога — это знак самых знаменитых Учителей у всех народов. Именно при помощи этого знака можно взять на себя груз судеб большого количества людей. Не сходя с пути идти к поставленной перед собой цели, при этом очищая свою душу с позиции нравственности. Человек, рожденный под знаком Козерога может взять на свои плечи такую неподъемную ношу, которая не под силу другим, освободив от неё всех остальных. Однако это не может привести его к гибели. Как только человек решается на такой шаг, к нему тут же приходят силы свыше. Козерог символизирует собой — целеустремленность, громадную волю, невероятное самопожертвование, умение довольствоваться тем, что у него есть. Яркий тому пример — индийский гуру Махариши, а также Иисус Христос, которые родились под созвездием Козерога.

Serge7
04-16-2016, 03:52 AM
Знаменитые Козероги

Мишель Нострадамус, Исаак Ньютон, Иоанн Кеплер, Генрих Шлиман, Джек Лондон, Шарль Перро, Редъярд Киплинг, Джон Р. Р. Толкиен, Айзек Азимов, Жерар Депардье, Дэвид Боуи, Кевин Костнер, Игорь Курчатов, Галина Уланова, Александр Грибоедов, Элвис Пресли, Аристотель Онассис, Аль Капоне, Мухаммед Али:313: Круто! :) :110:

nefertiti
04-16-2016, 11:35 AM
Круто! :) :110:

Иисус говорят был по гороскопу ДРУГОЙ ЗНАК< не Козерог

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ТАК, какова причина этого?
была ли перемена календаря, или как..? почему его аттрибутируют к другому знаку?

Сиамчик
04-16-2016, 11:42 AM
да даааа

другой другой:314:

Сиамчик
04-16-2016, 11:42 AM
завидуют :235:

nefertiti
04-16-2016, 11:45 AM
завидуют :235:

нет я с удовольствием передам этот статус вашему знаку
но меня интересует механизм, из из этого (найдя ответ на вопрос о календаре) я собираюсь получить информацию более иного рода, более сложную...

для собственных персвейжнс, которую стану использовать

и вовсе не для разговоров НА ЭТОМ уровне

Сиамчик
04-16-2016, 11:50 AM
нет я с удовольствием передам этот статус вашему знаку
но меня интересует механизм, из из этого (найдя ответ на вопрос о календаре) я собираюсь получить информацию более иного рода, более сложную...

для собственных персвейжнс, которую стану использовать

и вовсе не для разговоров НА ЭТОМ уровне

не надо:305:

Сиамчик
04-16-2016, 11:58 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/13000185_10206252585423529_8611408524512350840_n.j pg?oh=d2f1f28e515063bbc98910a8aa29c133&oe=57BA420F

nefertiti
04-16-2016, 12:12 PM
не надо:305:

а то ты их знаешь

я бы на твоём месте не была бы так уверена в том чего не знаю

Dafna
04-16-2016, 01:38 PM
Иисус говорят был по гороскопу ДРУГОЙ ЗНАК< не Козерог

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ТАК, какова причина этого?
была ли перемена календаря, или как..? почему его аттрибутируют к другому знаку?

В ведической астрологии Козерог берет начало с 18 Янв
Да и само рождение Иисуса Христа разнится у всех религий.
25 Дек и 6 Янв григорианский календарь, 7 Янв православные, у мусульман Иисус вообще родился летом так как финики ему несли (которые начинают спеть с Июля)
Также многих смущает, что там можно пасти пастухам в Январе ночами, в смысле дожди да слякоть хоть и Израиль...

Астроном из Австралии пришел к выводу, что Иисус Христос родился не 25 декабря, как принято считать у католиков, а 17 июня. Дейв Ренеке с помощью компьютерных программ по определению точных позиций небесных тел, просчитал, что звезда, ознаменовавшая волхвам о чуде, могла быть столь ясно видна, как описано в Библии, лишь летом 2 года до нашей эры.

Использовав текст Евангилия от Матфея в качестве основы для определения месторасположения тел в созвездии Льва, Ренеке пришел к выводу, что точная дата описанных событий приходилась на 17 июня.


"Астрономия очень точная наука, которая позволяет точно определить местонахождение небесных тел, в том числе и Рождественской звезды. Венера и Юпитер сошлись в тот год в одной, и яркий луч света, отраженный ими мог быть принят за Рождественскую звезду", - говорит астроном.

Он добавляет, что это не попытка осудить религию, а лишь желание исправить историческую ошибку, так декабрь был назван месяцем рождения Иисуса условно, и не означает, что это действительно произошло зимой. По мнению астронома, результаты его исследования не только не заставят людей усомниться в вере в Бога, а, напротив, еще больше укрепят ее, так как религиозные постулаты будут подкреплены научными изысканиями. (с)

Мораль одна, правду нам знать не дано.

nataliao
04-16-2016, 05:55 PM
Размышления о современной астрологии
© Константин Сельчёнок
Ключ к тайнам времениАстрология — это единственная наука, глубоко и системно изучающая качественные характеристики различных периодов и моментов Времени. Рационалистическое технократическое мировосприятие приучило многих к мысли о том, что все моменты и периоды времени качественно одинаковы, а потому в их особом целенаправленном исследовании попросту нет смысла. Но ещё в библейской «Книге Экклезиаста» сказано — «Всему своё время!».
Аналогов астрологии как науке о свойствах и качествах Времени попросту не существует! В отличие от современного естествознания, базирующегося на признании материального единства мира, и от религий, основанных на представлениях об идеальной целостности мироздания как происходящего от Единого Создателя, астрология признаёт в качестве исходного и фундаментального принцип ритмического единства Вселенной и человека.
Для того, чтобы исследовать ритмические закономерности происходящего и выделять интересующие и подходящие синхронные структуры соответствий (к примеру, между циклами планет и различными фазами человеческой жизни), вовсе не обязательно располагать достоверным знанием о физическом характере и природе связи между ними. Достаточно того, что различные события Вселенной ритмологически соответствуют друг другу, что позволяет на основании исследования ритмики одних достоверно прогнозировать соответствующие им изменения в ритмике других.
Астрология представляет собой науку, позволяющую желающим воспользоваться главным ресурсом оптимизации собственной жизни. Подобно тому, как силы электричества всегда были разлиты в природе, но благодаря открытиям в области электродинамики стали использоваться лишь столетие назад, так и Время обладает колоссальным силовым и продуктивным потенциалом, которым можно воспользоваться лишь на конкретной основе детально проведённых астрологических исследований индивидуального времени, будь-то человек, организация или проект.
Доскональное знание качественно различающихся моментов и периодов времени позволяет осознанно и целенаправленно в наиболее благополучные времена закладывать устойчивые благоприятные ритмы событий и свершений, которые после сами устойчиво развиваются в направлении, выгодном для заказчика астрологического исследования. Возможно, именно астрологический ресурс в настоящее время остаётся тем генеральным и фундаментальным резервом, благодаря которому непредубеждённые лидеры получат неоспоримое преимущество в современных конкурентных соревнованиях.
Для любых инициатив, мероприятий и действий астрологически можно вычислить наилучшие времена и сроки. Для любого развивающегося объекта, будь-то человек, организация или рабочая программа, можно заранее предсказать периоды невзгод и моменты реальных опасностей. Таким образом, астрология реально помогает освободиться от всех форм неэффективности, вытекающих из неуместности и несвоевременности.
Рассуждать об обоснованности и научности астрологии может всякий праздный говорун. Но эффективные лидеры и ответственные деятели, не обращая ни малейшего внимания на болтовню о «научности» астрологии, попросту проводят эксперимент в делах собственной жизни. Опыт неоспоримо доказывает, что результаты таких экспериментов практически всегда превосходят даже самые смелые ожидания. В конце концов, только деловые люди умеют успешно применять то, что хорошо работает. Причины же эффективности используемых ими технологий и методов их практически не волнуют, в отличие от заумных критиканов и академических лентяев.

nataliao
04-16-2016, 05:56 PM
Кто критикует астрологию?Более всего — поверхностные рационалисты и недалёкие механицисты. Таких людей можно определить как сторонников примитивного механистического рационализма XVIII века. Это формалисты, отрицатели, заядлые спорщики и попросту самодовольные говоруны. Практически всегда их критика весьма ограничена, неконкретна и блекла, от раза к разу сводящаяся к узкому набору примитивных полемических штампов, вроде «А как насчёт гороскопа близнецов?» или «Сегодня Зодиак уже не тот и находится не там!».
Самые азартные критики астрологии обычно оказываются людьми неглубокими и малоинтересными. Они склонны лишь декларировать свою ответственность за жизнь и поступки, но никоим образом не спешат её проявить. Эти люди обычно боятся всерьез приступить к элементарному самопознанию, а потому искренними и честными назвать их довольно трудно. Они попросту страшатся глубокой достоверной информации как о самих себе, так и о собственном будущем. Нередко заядлые критики астрологии происходят из числа тех, кто вечно и безуспешно сражается — то с природой, то с судьбой, то с окружающими.
Более всего поражает тот факт, что наиболее рьяно критикуют астрологию именно те, кто не только никогда не изучал этого Искусства, но даже не рискнул лично воспользоваться услугами профессионального астролога. Обычно такие люди напрочь закрыты от самой возможности внутреннего развития. Они при всяком удобном случае спешат свалить ответственность за качество собственной жизни то на родителей, то на государство, а то и на Создателя. Лишь искренние, открытые и непредубеждённые умы пытаются войти в контакт с настоящими мастерами астрологии для того, чтобы глубже и достовернее узнать самих себя и постигнуть подлинные тайны жизни, присутствие которых в астрологии ими интуитивно предощущается.

nataliao
04-16-2016, 05:57 PM
Просветительная миссия астрологииИздревле астрология приравнивалась к психодуховному повивальному искусству, мастерское владение которым необходимо для оказания действенной помощи трансформирующемуся человеку («заново рождающемуся»). В Древней Греции это искусство называлось «майевтикой», однако к методу сократовских диалогов оно имеет столь же далёкое отношение, как и к клиническому акушерству.
Великий Будда любил повторять: «Главная причина всех бед и страданий человеческих — невежество!». Неудачи малоопытного пользователя компьютера обычно происходят из-за его элементарной безграмотности. Всякий артиллерист в качестве минимального условия для победы в бою должен как минимум прекрасно знать своё орудие. Так и всякий турист, запасшийся ошибочными картами и неправильно проложивший по ним маршрут, имеет мало шансов добраться до заветной цели.
Серьёзный клиент, в целом сумевший разобраться с финансовыми и общесоциальными задачами своего существования, но столкнувшийся с некоей основательной и глубокой проблемой, приходит к профессиональному астрологу вовсе не только для предсказания будущих событий и уж тем более не только для изучения своего глубинного психологического портрета. Его целью является, как минимум, стремление изменить весь мир вокруг себя, что оказывается возможным лишь при глубочайшей трансформации стратегий, восприятий и установок его самого.
Заветное волшебное преобразование всей жизни, в абсолютном большинстве случаев на самом деле искомое всеми обращающимися к астрологу, необходимо требует освобождения разума человека от поверхностно материалистических и насильственно технократических иллюзий. Всякая серьёзная трансформация жизни, характера и взаимоотношений, как минимум, подразумевает обязательность обретения нового понимания себя и жизни!
Мировоззренческое и духовное обучение представляет собой неотъемлемую часть всей астрологической диагностики и трансформационных обновлений, обретаемых в процессе взаимодействия с астрологом. Если угодно, обучение новой прикладной философии жизни составляет саму плоть подлинно эффективного астрологического консультирования. Оно системно, комплексно и глубинно, подобно тому, как ошибочно скроенный особняк прежнего мировоззрения приходится переделывать до самых глубин, а значит нельзя обойтись без перестройки и трансформации главных убеждений и ценностей человека.
Астрологическое консультирование ни в коем случае не сводится к словесному поединку или к прямолинейным разъяснениям и демонстрациям информационного могущества консультанта. Астрология как целостная (интегральная, холистическая) дисциплина не может ограничиться лишь ответами на некоторые вопросы и предоставлением частичной информации о частичных темах. Астрология — дисциплина тотальная, а потому перемениться должно всё! Немножко беременной стать невозможно!
Львиная доля взаимодействий между астрологом и клиентом происходит скрытно и подспудно — не только на уровне неосознаваемых воздействий и внушающих операций, но и в пространстве спонтанных психоэнергетических взаимодействий. Поэтому в процессе консультации следует обращать внимание не столько на то, о чём говорит астролог, сколько на всё то, что происходит с самим клиентом! Всегда происходит очень многое и крайне важное — даже тогда, когда клиент и астролог разделены в пространстве!

nataliao
04-16-2016, 06:01 PM
Миссия профилактики страданийМало кто из нас догадывается о том, что каждый человек задуман, создан и рождён для счастья и свободы. Само по себе страдание представляет собой досадную ошибку текущей эволюции, этакий малоприятный нонсенс, то и дело встречающийся на пути развития всякого человека как всемогущего и вседостаточного космического существа.
Профессиональные астрологи, посвященные в действительные тайны жизни и творчества, глубоко убеждены в том, что в конечном счёте всё дурное, вредное, противное и мешающее свободе и счастью людскому должно быть удалено из действительности — не уничтожено, но именно предупреждено. Настоящие мастера Звёздного Искусства глубоко убеждены в том, что все неприятности и могут, и должны быть профилактированы.
Мы привыкли к пошлой поговорке, гласящей о том, что «у каждого — свои тараканы в голове». Однако астрологи исходят, прежде всего, из представления о том, что каждый из людей в самом себе исконно, естественно и законно мудр. Астролог помогает каждому ищущему пробудить глубинное распознавание себя, вызывая к деятельной жизни ту самую Целительную Мудрость, которая и составляет сущностное ядро человека. Всё это творится и делается представителями планетарного астрологического сообщества для того, чтобы через избавление людей от страданий исцелить породившую их Гею — Землю-Мать.
Астролог как диагност и целительНастоящими мастерами Звёздного Искусства издревле отмечено, что никто и никогда «случайно» за серьёзной помощью к астрологу не обращался. Разумеется, только сам астролог даёт согласие на сотрудничество с новоприбывшим. Именно он устанавливает четкие правила в работе взаимного творчества. Но всё-таки никогда приход клиента к астрологирующему (имеется в виду профессионал, а не обманщик или неуч) не является банальной случайностью. В многочисленных фигурах развёртки карты рождения клиента момент физической встречи с астрологом всегда оказывается ярко отмеченным необычными констелляциями планет и удивительными аспектами разворачивающихся конфигураций.
Генеральной целью астрологирования является глубочайшая трансформация пришедшего. Хотим мы того или нет, но профессиональная астрология всё-таки неизменно оказывается достаточно дорогостоящей, хотя бы потому, что она в принципе против «метания бисера», не будучи предназначена для праздных и любопытствующих.
Если человек принёс с собой фундаментальную проблему, то астролог обязан воспринимать такого рода обращение как приглашение к содействию полному перерождению пришедшего. Работа с клиентом ведётся и интеллектуальная (в процессе собственно астрологических исследований), и коммуникационная (в процессе общения и поиска взаимопонимания). Но всё же главная работа ведётся на тонком энергетическом плане. Именно благодаря последнему профессиональное астрологирование всегда и непременно заканчивается для клиента долгожданной искомой Переменой. Но для того, чтобы оказаться восприимчивым к наступлению таковой, клиент как минимум обязан осознавать масштаб и важность предстоящего Действа.

Сиамчик
04-16-2016, 06:27 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-04/1460614659_comix_01.jpg

Сиамчик
04-16-2016, 08:16 PM
Как ведут себя знаки Зодиака в семейной жизни

Козерог

Жена: Стремятся к влиятельности и практичности. Очень верные. Сами критикуют, но критики в их сторону не выносят.


Муж: Очень практичны, но боятся одиночества. Лидеры по жизни. Люди дела, а не слова.Могут хорошо готовить.


http://yesale.ru/life/kak-vedut-sebya-znaki-zodiaka-v-semejnoj-zhizni

Сиамчик
04-16-2016, 08:32 PM
https://assets.ello.co/uploads/asset/attachment/3784206/ello-optimized-ec9a49bd.gif

Skylight
04-16-2016, 08:36 PM
Вспомнил, комментарии знаков зодиака после секса

Овен "Oк... понеслась по-новой!"
Текец "Ты еще не кончил?"
Близнец "А где пульт от телека?"
Рак "Когда мы поженимся?"
Лев "Ну вот, опять прическа помялась."
Дева "Тебе нужно сменить обои в комнате"
Весы "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион "Ты уже кончил!?"
Стрелец "Хорошо бы этим занятся втроем!"
Козерог "У тебя есть визитка?"
Водолей "Ты читала "Повесть о потерянном времени"?"
Рыбы "Так как, говоришь, тебя зовут?"

Сиамчик
04-16-2016, 08:57 PM
Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.

Сиамчик
04-16-2016, 08:58 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xla1/v/t1.0-9/1930402_10154232448719396_7039689070285349815_n.jp g?oh=11443a19cdf1ec0ba3ef332a5d76b108&oe=57B6ADCC

Сиамчик
04-16-2016, 09:05 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/10391472_10154226098064396_7878966482449459652_n.p ng?oh=5d212513cbcf560b268d43455936e726&oe=57AE0BA2

Сиамчик
04-16-2016, 09:16 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/14/4d/00/144d00cbc4c83876785595adc274e8b5.gif

Сиамчик
04-16-2016, 11:12 PM
С 17 апреля на нас будет воздействовать ретроградный Марс - планета активности, воли, агрессии, способности добиваться поставленных целей. Марс ретроградный в 2016 году начнется с 17 апреля и закончится 30 июня. В это время обострятся все старые нерешенные конфликтные ситуации.

Во время ретроградности Марса часто люди действуют на основе эмоций, которые бьют через край. На политическом небосклоне в это время обостряются военные конфликты, а на бытовом и личностном плане - люди возвращаются к старым нерешенным конфликтам и претензиям друг к другу, повышается взрывоопасность в отношениях, возникают ссоры и вследствие этого многие несдержанные люди начинают выяснять отношения.

⏰Время ретроградного Марса отмечено увеличением конфликтов на разных сторонах жизни - как в окружающем пространстве в виде уличных столкновений, драк, различного противостояния, так и внутри человека обостряются старые негативные программы. В этот период лучше уходить от прямого конфликта и любого нападения. Лучше обороняться, если так вынуждают обстоятельства.


⏰Период ретроградности Марса бывает примерно раз в два года, поэтому он заставляет менять все то, что накопилось именно за это время.

‼Итак, с завтрашнего дня у нас ретроградны сразу три важные планеты:
Марс – до 30 июня
Юпитер – до 9 мая
Сатурн – до середины августа:313:

nefertiti
04-17-2016, 03:50 AM
Как ведут себя знаки Зодиака в семейной жизни

Козерог



http://yesale.ru/life/kak-vedut-sebya-znaki-zodiaka-v-semejnoj-zhizni

спасибо, здесь я близнецы, и водолей
и если водолея действительно много у меня, то близнецов, кстати нигде нету вообще в личном гороскопе

nataliao
04-17-2016, 01:52 PM
First steps in Astrologyhttp://forum.russianamerica.com/f/safari-reader://www.astro.com/im/kd/star.gifHave you ever looked up at a clear night sky, felt the magic of so many twinkling bright stars, and wondered whether there is any special meaning in the patterns they make? People throughout history have looked up at the night sky and felt that it contained a fascinating mystery. Long before man invented telescopes, or understood what the stars really are, he thought they were important to him in some way. He felt the stars were magical and so beautiful that they must have some special message.
Man's curiosity about the stars was the beginning of the science of astrology. Archaeologists have found records of the study of astrology in the ruins of almost every ancient civilisation, from Greece to Babylon, from China to Rome. It is the oldest science in the world.
Astrologers observed that most stars seemed to move round the sky together. But they also noticed that a few bright stars in the sky moved quite independently of the rest. They called these moving stars "wanderers". Today we call them planets. Our own Earth is a planet, and each planet moves in a circle, called an orbit, round the Sun, which is a true star. The Sun and its family of planets make up our Solar System. The astrologers identified five "wanderers", and these planets are still known by their ancient names: Mercury, Venus, Mars, Jupiter and Saturn. These are the names of gods, which is what the ancient astrologers believed the planets to be. Three more planets have been discovered during the last two hundred years, to which modern astronomers have given the names of other ancient gods: Uranus, Neptune and Pluto. Some astronomers believe there is another planet in the Solar System still to be discovered.
http://forum.russianamerica.com/f/safari-reader://www.astro.com/im/kd/look.gifApart from the stars and planets, astrologers also observed that the Moon moved across the sky. We have known for a long time now that this is because the Moon moves round the Earth in an orbit of its own. The Sun, too, seemed to move, rising in the east and setting in the west. In this case we know it is the Earth which really moves, making one complete turn in space, or revolution, every twenty-four hours. When a part of the Earth is facing the Sun it is day. When that same part is facing away from the Sun, it is night.
The astrologers wrote down all they knew about the movements of the Sun, Moon and planets. Today we continue this study with big telescopes, which is the science of astronomy. Astrology was the real mother of modern astronomy.
Today, we distinguish between astronomy and astrology. While astronomers are interested in finding out scientific facts about the Solar System, modern astrologers continue to study the connection between the movements of the planets and people's lives. The ancient astrologers thought that the planets were gods who ruled people's lives. Modern astrologers no longer believe this, but they do still believe that in some fascinating way there is a relationship between the Sun, the Moon, the planets and the lives of each one of us.

nataliao
04-17-2016, 02:05 PM
Astrological Indicators of Happiness in Human Relationships
by Dane RudhyarThe field of human relationship has always been one of the most fascinating application of astrology. In this essay, Rudhyar explores how the planetary pairs of the Sun-Moon, Venus-Mars, and Jupiter-Saturn offer insights into the dynamics of a relationship.
http://forum.russianamerica.com/f/safari-reader://www.astro.com/im/in/dr_happiness_heart.jpg"Will I find happiness with this person?"is one of the questions most often asked of an astrologer. The inquiry may refer to marriage or to any other kind of personal relationship; but, in any case, the issue deals basically with the longing for happiness which every human being harbors in his or her heart. We know instinctively that this longing can be satisfied only by some kind of relationship. However, there can be many types of relationship, and the desire for relationship—and for happiness—can operate at several levels.
The successful fulfillment of one's desire normally brings happiness; yet in many cases, one finds within one's nature conflicting goals and desires. As we seek happiness or personal fulfillment, we may be pulled in several directions, often in two opposite directions; and after one desire is satisfied, we may find a peculiar sense of emptiness and frustration in our heart because in the process of fulfillment, other, perhaps equally strong, desires have been blighted or crushed.
The problem of how to find happiness is, therefore, essentially the problem of realizing clearly what one desires most vitally, most intensely; then of placing an adequate value on any seemingly important relationship which life brings, according to whether or not it might satisfy this essential desire—our "heart's desire." In many cases, however, human beings do not really stop to ask themselves such questions concerning the character of their most basic desire. They live, we might say, at the "generic" level of human development; they are swayed almost entirely by biological or collective-social urges. These urges actually compel them to seek personal fulfillment in relationships which operate almost entirely at a "natural" vitalistic level, according to social, cultural, religious patterns of normality.
There are many persons, on the other hand, who have succeeded in "individualizing" to a greater or lesser extent their reactions to life and their attitudes toward the problem of fulfillment of desire. They experience, no doubt, the basic urges inherent in human nature, particularly the "mating urge" and the yearning for happiness and self-expression. But they have forced these desires into mental frameworks; they demand of life that these desires be fulfilled in a particular, individual way, their own way, if they are to be fulfilled at all.
Often these natural urges are repressed and perhaps altogether denied, and another kind of psychological and mental (or so-called "spiritual") desire occupies the main focus of the individual's attention; the attainment of happiness depends then upon the satisfaction of these desires. Perhaps happiness eludes these individuals altogether, for the conflict of opposite desires within the total personality introduces as well conflicts and serious problems in the evaluation of human relationships. A certain relationship may fulfill the basic urge at the biological-sexual level, while another may satisfy those supposedly "higher" desires which are developed at the intellectual, cultural or spiritual level. A great deal of confusion may then be the result.
Discrimination as to what any one particular relationship might bring to the individual is indeed often most difficult, for the relationships between complex personalities—which often means personalities filled with "complexes"—are always filled with uncertainties and obscurities. How, then, can the over-all basic question, "Would I be happy with this person?" be answered with any degree of assurance?
If the astrologer is to give a satisfactory answer, the first thing he or she must do is to try to evaluate the relative strengths of the two or three basic levels of desire of the individual who asks the question. How far is that person "individualized" in his or her reactions and responses to the basic urges of human nature? How deeply have such basic urges been affected by difficulties, shocks or crippling psychological (and physiological) pressures in childhood and adolescence—and this means mainly how natural and wholesome was the early relationship of the person to his parents, to his brothers and sisters?If the questioner reveals strong complexes in his psychological make-up and an individualized attitude toward life and society, coupled with a strong intellectual development, then the problem of possible happiness in this or that relationship has to be judged primarily—but not exclusively, of course—at the psychological level. Yet a relationship which might start tumultuously with clashing "complexes" may harmonize itself and change the main level of operation of the two personalities being related, if a powerful biological-sexual rapport develops between them.
In any event, the question of happiness in a relationship just beginning is always most difficult to answer, and any quick and glib judgment based on the relationship between the zodiacal sun-signs of the two persons is without much validity and may do great harm.
What I am seeking to point out here is that many more complex factors have to be taken into consideration whenever birth-charts are being compared for the purpose of answering the question above stated. Indeed, in my opinion, the usual procedures are at best most superficial and in many ways psychologically unsound, inasmuch as they fail to grasp the true operation of the basic psychological mechanisms at work in human relationship—particularly in intimate love relationships.

nataliao
04-17-2016, 02:20 PM
Levels of DesireFirst, we must consider what the levels of operation of essential human desires are in terms of astrological factors.
The primary level is the biological-instinctual-vital level represented by the Sun and Moon. The second level is the more or less individualized personal-emotional level, affected by cultural influences and psychological complexes, represented by Mars and Venus. Then there is a social or religious level, represented by Jupiter and Saturn, which can, in some cases, frame and control the personal drive toward happiness in relationship.
As to Mercury and the three planets beyond Saturn, they should best be considered, I believe, as factors which modify or tend to transform and revolutionize, liberate or disintegrate the attitudes a man and a woman have held toward love and relationship under the pressure of physiological, parental, religious or social factors during the first 20 years.
Planets in ContactThe next point to stress, astrologically speaking, is that the fact that two charts have one or more close planetary points of contact (and they should be quite close to be really significant!) does not necessarily indicate that the two persons will have much to do together. I have seen many cases of strong relationship between the charts of two persons who, after a few brief meetings in which they felt rather attracted to each other, went their separate ways without anything of significance or importance having occurred in terms of this superficial relationship. Planetary contacts between two charts indicate merely that if a significant and more or less lasting relationship is established, the basic meaning of this relationship can be interpreted and understood in terms of such planetary contacts.
If, however, one of the two persons, or both, wants to know whether the contacts between their birth-charts indicate a good possibility of happiness, this already shows that the potentiality of relationship is at work and seeking confusedly to actualize itself. The problem is, therefore, to try to discern the lines of least resistance in their temperaments or egos along which the urge to relationship will flow, particularly to seek basic clues concerning the level at which the relationship can most satisfactorily bring happiness; and, of course, there can be more than one such level affected at the same time.

nataliao
04-17-2016, 02:27 PM
Sun-Moon Contactshttp://forum.russianamerica.com/f/safari-reader://www.astro.com/im/in/dr_happiness_holdinghands.jpgThe contact between the Sun in one chart and the Moon in another usually reveals quite definitely a fundamental potentialityof relationship operating at the generic level of vital forces. The Sun and Moon represent, indeed, the two polarities of the universal life force; but at the psychological level, they do represent these polarities in terms of basic "images" of what will bring to a person what he or she lacks in order to be complete in power and vitality. In other words, the zodiacal position of the Moon in a man's chart pictures the type of "ideal woman" who will bring to him the inner kind of vital energy he lacks or possesses only in a latent undeveloped state. The Sun in a woman's chart represents her ideal of "the man," the ideal lover.
As every lack attracts what can complete it, it follows that normally (i.e., according to the unobstructed, natural process of relationship) a man will attract to him women who can polarize and illumine his natal Moon. Thus, if the man has his Moon in mid-Taurus, he will tend to draw to him women born with their Sun around mid-Taurus. The actual women will, thus, answer the call of the potential "Woman-Image" projected by the man—which means, in another sense, the call of his own latent, unexpressed femininity. If a contact is established, the mutual attraction should be strong, provided there are not too many disturbances or blockages operating at the more strictly psychological-intellectual ego level.
Such a Sun-Moon contact operates both ways: the man finds in the woman that which fills with light and power his "Woman Image" (i.e., his special need for a feminine counterpart who will externalize what he cannot objectify by himself alone); and the woman finds her "Man Image" (her natal Sun) reflected in the psychic mirror or the desire of the man and, thus, becomes conscious of her own unexpressed masculine selfhood. As a result, both partners become more complete, more totally "realized" through each other.
This is the psychological process which operates in an essentially "human" (and not merely animal) conjunction of the male and female polarities. But, of course, one may also claim that the reverse type of contact is equally or more valid: that is, the Sun of the man conjunct the Moon of the woman. In this case, what we see is a symbol of sheer sexual and instinctual polarization under the compulsive power of life.
In the first case, at the psychological level, we have the solution of the personal needs of the man's mind-spirit and of the woman's soul for their psychic counterpart. It is potentially, and it can become actually a conscious and fulfilling love process—a union which can make two truly human beings united through and beyond the body. In the second case, at the biological level, we simply witness the meeting of two polarized energies for the non-personal purpose of life's perpetuation which can be wonderful enough if allowed to operate in natural perfection of rhythm. Yet this Sun-Moon contact of itself deals primarily with natural energies, not with human consciousness. (There may be, of course, other planetary contacts, adding other facets to the relationship.)
By, contrast, in the union of the man's natal Moon and the woman's natal Sun two "images," two ideals are blended. If there is marriage, it is then a marriage of "images"—that is, of psychic realities. The physiological-sexual happenings become mainly symbolic rituals exteriorizing the psychological communion which is, to the joined individuals, the basic factor. The union has a creative, rather than procreative purpose and meaning in the life of the participants. What is essential in it, even if there are children, is the creative or recreative potentiality implied in the relationship. Each participant, by projecting himself in the other, fulfills the hidden side of that other's nature. Thus, two greater beings are created.
In many contacts between the charts of individuals united by some kind of bond—whether it be a non-sexual friendship or a love affair or a marriage—the Sun or Moon of one person is in contact with a planet in the other chart. There are a great many possibilities of interplanetary contacts. But where the Sun or Moon is involved in the contact, one can always find a basic "image" at work or being stirred in the depths of the unconscious.


The Jupiter exchange is interesting, for contacts involving Jupiter and Saturn tend to show either social pressure or individual karma at work in the relationship. I remember a case in which the man's Jupiter was conjunct the woman's Sun-Saturn pair, her Jupiter conjunct his Moon. This indicated a strong soul contact leading to marriage—a marriage which, however, was dissolved some years later under very special social and karmic pressures. The woman remarried, this time a man whose birth-chart contacted hers only at one point: an exact conjunction of his Uranus to her fourth-house Moon (the latter had signified a rather unusual type of "mother complex"). The man's Uranus had intensely stimulated some phases of her feminine nature, and the result was a child born with Uranus rising! The contact was strengthened by the fact that the man had his Sun and several planets in her first house.
In another case which did not lead to marriage but to a very beautiful friendship, a man's Sun was on a woman's Venus. The woman was able to bring to the man's image of his own positive selfhood (Sun) a Venusian quality of love and higher significance. The Saturn of a woman on a man's Sun may bring pressure and karmic confrontations from some ancient past to the man; but it may also help to bring his true self to a more clearly defined and focused condition.
The important fact never to lose sight of, however, is that such contacts may "work" very strongly in some instances and perhaps not at all or indirectly in others. I recall a man whose Venus was conjunct a woman's Sun. They knew each other but slightly through a mutual acquaintance; yet in a moment of decision, some seemingly not too important advice given by the man to the woman changed her life, stopping what then seemed to be an unavoidable divorce and leading to the totally unexpected birth of a child.
It is indeed impossible for any person to fathom or foresee the consequences of a relationship with another person—and this applies as well to relationships between friends or associates of the same sex and involving no evident emotional interaction. The study of the points of contact between the charts of the persons being related cannot reveal, I repeat, whether or not an obviously important relationship will be worked out; it can only show the essential character of the potentiality of relationship between these two persons: i.e., the most fundamental reason for their connection if there is actually to be a concretely active linking of destinies.

nataliao
04-17-2016, 02:29 PM
Mars-Venus ContactsWhen the Mars and Venus of two charts are aspected in one way or another, the potential contact between the two individuals tends to express itself in terms of very "personalized" psychological-emotional situations and needs. Here we deal no longer with the basic "natural" level of life polarities, but instead with the overtones of what the life energy has released and built up in the two personalities. A French horn and a violin may play the same note, but the two resulting sounds are extremely different. They differ in "quality" or "timbre." They differ because while the fundamentals of the two sounds are the same, the distribution of the vibratory energy in the sounds among the overtones of this fundamental differs immensely. One instrument concentrates this sound energy among the lower overtones, the other among the higher. Each instrument in an orchestra has its own pattern of overtones, which gives to this instrument its "individual coloration," musically speaking.
http://forum.russianamerica.com/f/safari-reader://www.astro.com/im/in/dr_happiness_anchors.jpgIn a rather similar sense, every human being is basically "human" as a member of the species mankind; but each differs as an individual, according to the way he reacts to human experiences and to what special type of experiences he or she has had to meet, especially during the formative years. These personalized responses to life in time generate characteristic "emotional attitudes"; and it is to these that Mars and Venus refer most directly.
When the natal Mars of a person is very close to the natal Venus of another person, it is most likely that (at least insofar as this point of contact is concerned) they will meet on the basis of a search for someone whose emotional attitude will act as a complementing factor and with the ability to balance some important personal lack or undeveloped psychic area of the personality or to appease a psychic disturbance.
The need, I repeat, is a very personal one, often based on some insistent "complex" or at best on the fact that these two persons have developed emotionally along opposite lines—developed in such a way that a whole side of their potential nature was left immature or in the shadow realm of the unconscious.
Mars is the masculine polarity of the conscious emotional life; Venus, the feminine. Venus represents, therefore, in a man his latent femininity; Mars in a woman is her latent, but nonetheless real and potentially arousable, masculinity. These planets represent this femininity and masculinity at the level of the personal soul, rather than in a biological sense.
If, thus, a man has overplayed his masculine role and ability to respond, perhaps because his natal Mars was strongly emphasized, the feminine side of his personality may be very undeveloped; and it may call (unconsciously to the man's ego, most likely) for someone to activate this feminine side. This call often takes the form of projecting a strong "Woman Image" of himself; this image seeks its complement in the "Man Image" of a woman who longs to see herself related to a man, giving her a chance to display her own more or less unconscious masculinity.
When, on the other hand, the Mars of a man is conjunct the Venus of a woman, one can expect a more direct and often less consciously personal flow of emotional vitality from the man to the woman. The relationship may feed on a simpler and more natural attraction based on masculine and feminine charm. It is based on the impact of the man's desire for emotional self-expression arousing a personal response in the woman. This can be a particularly significant relationship if either the man or woman (or both) has been somewhat afraid of human relationships and as a result living over-consciously in the mind—or has become enveloped in some intellectual-spiritual cloud of illusion. The man needs, therefore, to feel more masculine, the woman more feminine.

nataliao
04-17-2016, 02:35 PM
Planets and Angles

There are also many cases of significant relationships between two people which can be interpreted astrologically through the contacts between some planet or planets in one chart and one of the four angles—mainly, the ascendant in the other chart. In the aforementioned case of Chopin and George Sand, Chopin's Venus was conjunct his mistress' ascendant. She had been stimulated, no doubt, by his Venusian musical genius, as composer and pianist. The planet in one person's chart stimulates the psychological function to which this angle refers.
If we use Carl Jung's definition of the four basic functions in man's psyche, we can see how "intuition" refers to the ascendant, "feeling" to the nadir, "sensation" to the descendant and "thinking" to the midheaven or zenith. George Sand needed to have her "intuition" aroused.

Part of Fortune Contacts

Such contacts between planets and angles are usually very revealing. Another equally revealing contact is that between one planet in a chart and the Part of Fortune in another chart. http://forum.russianamerica.com/f/safari-reader://www.astro.com/im/in/dr_happiness_frogs.jpgI began this article by pointing out how many and varied ways there are for astrologers to answer the familiar question, "Will I find happiness with this person?" It is well, therefore, to close with a reference to the Part of Fortune, which, in a very real sense, is one of the main indicators of a person's capacity for happiness and of the particular nature of the person's happiness or lack of happiness.
The Part of Fortune, as I have often shown, is simply the moving index of the everyday state of relationship between the Moon and Sun. It indicates the "phase of the Moon"—which, more, accurately speaking, should be called the phase of the soli-lunar relationship (i.e., of the lunation cycle). The Part of Fortune, thus, symbolizes in every individual the connection between the Sun polarity (masculine) and Moon polarity (feminine) of his or her basic nature. It is an all-important connection; and when it is directly influenced by the position of a planet nearby, the character of the person is thereby revealed in some essential feature.
A person born with Saturn conjunct the Part of Fortune tends to be the pessimistic type or, at any rate, the man whose happiness depends on deeply rooted personal factors rather than on superficial circumstances or events. Jupiter conjunct the Part of Fortune is, on the contrary, an indication of innate optimism and faith, of social buoyancy and a "good-fellow" attitude.
If a person's natal Saturn is close to another person's Part of Fortune, the relationship may deepen and make more practical the second person's personal attitude; but it may also be at times heavy and depressing. The meaning of contacts involving other planets can easily be worked out by considering the typical characteristics of these planets.

nataliao
04-17-2016, 02:40 PM
Careful Consideration AdvisedIn closing, I should not only make it clear that I have merely given here the broad outlines of a complex subject which, unfortunately, is but too often discussed on a very superficial and not too relevant basis of quick judgment, but I should also restate most emphatically that the fact the charts of two persons reveal some strong points of contact does not mean that these persons will or necessarily should become closely related. I stress this point because I have seen near tragedies produced by someone discovering that another person's chart was closely related to his or her own. Also, I have seen happy and lasting marriages between two persons whose birth-charts had only very slight points of contact.
Nevertheless, the fact remains that if a lasting, or a brief but highly meaningful, relationship is established between people, whatever points of contact there are between their birth-charts is almost certainly a remarkably revealing indication of the character and purpose of the relationship. It is this fact which makes a study such as this valid and necessary; it is "necessary," for astrological judgment in the matter of inter-chart relationship can only be valid if all the complex intricacies of the subject are carefully taken into consideration.
Author:

http://forum.russianamerica.com/f/safari-reader://www.astro.com/im/in/rudhyar1947.jpgDANE RUDHYAR (1895-1985) was a leading figure in astrology the 20th Century, introducing reforms to the ancient practice many practitioners and writers today take for granted. A prolific writer, Rudhyar contributed more than 20 books and several hundred articles to modern astrology.

CCPC
04-17-2016, 04:24 PM
В ведической астрологии Козерог берет начало с 18 Янв
Да и само рождение Иисуса Христа разнится у всех религий.
25 Дек и 6 Янв григорианский календарь, 7 Янв православные, у мусульман Иисус вообще родился летом так как финики ему несли (которые начинают спеть с Июля)
Также многих смущает, что там можно пасти пастухам в Январе ночами, в смысле дожди да слякоть хоть и Израиль...

Астроном из Австралии пришел к выводу, что Иисус Христос родился не 25 декабря, как принято считать у католиков, а 17 июня.
Похоже на правду, потому что Козерогу до просветительской деятельности, несущей свет человечеству как до Луны раком. Козерог-земной знак, привыкший пользоваться плодами других, причем как танк, не дожидаясь перетонитов(с).
17 июня тоже звучит сомнительно, или просто Иисус был обыкновенный балабол авантюрист средней
руки, коим максимум может быть Близнец. Моя версия- он был либо Стрелец, либо Рыбы.
ПыСы. Наталио, перестань постать такие портянки текстов- никто не будет это читать.

Izolda
04-17-2016, 04:33 PM
Похоже на правду, потому что Козерогу до просветительской деятельности, несущей свет человечеству как до Луны раком. Козерог-земной знак, привыкший пользоваться плодами других, причем как танк, не дожидаясь перетонитов(с).
17 июня тоже звучит сомнительно, или просто Иисус был обыкновенный балабол авантюрист средней
руки, коим максимум может быть Близнец. Моя версия- он был либо Стрелец, либо Рыбы.
ПыСы. Наталио, перестань постать такие портянки текстов- никто не будет это читать.

Он был Девой.

Сиамчик
04-17-2016, 04:38 PM
и не мечтайте

козерогом:313:

nataliao
04-17-2016, 04:42 PM
Похоже на правду, потому что Козерогу до просветительской деятельности, несущей свет человечеству как до Луны раком. Козерог-земной знак, привыкший пользоваться плодами других, причем как танк, не дожидаясь перетонитов(с).
17 июня тоже звучит сомнительно, или просто Иисус был обыкновенный балабол авантюрист средней
руки, коим максимум может быть Близнец. Моя версия- он был либо Стрелец, либо Рыбы.
ПыСы. Наталио, перестань постать такие портянки текстов- никто не будет это читать.
Зависит много от аспектов , асценданта, домов и т Д. Одно солнце само по себе, не приговор. И близнец между прочим при определенных аспектах очень даже может повести людей за собой. ...

пС не буду больше...Хотела немного, пару тройку цитат, но увлеклась и все статью залепила:114:

Dafna
04-17-2016, 04:46 PM
Похоже на правду, потому что Козерогу до просветительской деятельности, несущей свет человечеству как до Луны раком. Козерог-земной знак, привыкший пользоваться плодами других, причем как танк, не дожидаясь перетонитов(с).
17 июня тоже звучит сомнительно, или просто Иисус был обыкновенный балабол авантюрист средней
руки, коим максимум может быть Близнец. Моя версия- он был либо Стрелец, либо Рыбы.
ПыСы. Наталио, перестань постать такие портянки текстов- никто не будет это читать.

Я за ихтис тоже)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%85%D1%82%D0%B8%D1%81

Dafna
04-17-2016, 04:48 PM
Зависит много от аспектов , асценданта, домов и т Д. Одно солнце само по себе, не приговор. И близнец между прочим при определенных аспектах очень даже может повести людей за собой. ...

пС не буду больше...Хотела немного, пару тройку цитат, но увлеклась и все статью залепила:114:

уверна, про Иисуса все вышесказанное неуместно
даже смотреть гороскоп
вообще

мы так шутим.

Сиамчик
04-17-2016, 08:31 PM
Помню, как совсем ещё ребенком впервые мыл пол в деревенском бабушкином доме. Очень старался. Вымыл - доски аж сияют в лучах солнца. Позвал бабушку. Бабушка пришла, молча подошла к кровати, подняла покрывало, свисавшее почти до пола, опустилась на колени и тихо позвала меня. Я подошел, опустился рядом с ней и недоумевая заглянул под кровать.
Там, среди комочков пыли и засохших травинок, лежал мой потерявшийся пару дней назад носок.
- Если убираешь - всегда убирай так, чтобы там, где не видно было чище всего! Хорошо? - мягко спросила она.
- Хорошо, бабушка.

С тех пор прошло много лет и сегодня рядом со мной уже нет бабушки. Деревенский дом покинут и заброшен. Полы моет жена... Но до сих пор, вспоминая те бабушкины слова, я часто думаю о "тёмных уголках" наших душ и о "блестящих поверхностях" наших жизней, выставленных напоказ...
И тихим, нежным и строгим одновременно, как еле слышное, неземное эхо, приходит бабушкин голос...
- Хорошо?...

Сиамчик
04-17-2016, 11:59 PM
Козерог

Формула сознания пьяного Козерога такова: характер в 10-й степени прибавить корень из здравого смысла, помноженный на минус 1. В состояние Козерог впадает после 3-й рюмки, не меняясь далее сколько бы не выпил еще. От осторожности и замкнутости в пьяном Козероге ничего не остается, он душа компании, осыпающий комплиментами на километр вокруг и радушно хихикающий на подколки в свой адрес. Не ведитесь! Эта скотина наутро ВСЕ помнит!

Кому Из Знаков Зодиака Лучше Не Пить

http://womenssecrets.me/komu-iz-znakov-zodiaka-luchshe-ne-pit

CCPC
04-18-2016, 03:25 AM
Он был Девой.

Ну это вообще мимо кассы Сбербанка..

CCPC
04-18-2016, 03:28 AM
Я за ихтис тоже)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%85%D1%82%D0%B8%D1%81

А я за Раком..:250:

CCPC
04-18-2016, 03:29 AM
Помню, как совсем ещё ребенком впервые мыл пол в деревенском бабушкином доме. Очень старался. Вымыл - доски аж сияют в лучах солнца. Позвал бабушку. Бабушка пришла, молча подошла к кровати, подняла покрывало, свисавшее почти до пола, опустилась на колени и тихо позвала меня. Я подошел, опустился рядом с ней и недоумевая заглянул под кровать.
Там, среди комочков пыли и засохших травинок, лежал мой потерявшийся пару дней назад носок.
- Если убираешь - всегда убирай так, чтобы там, где не видно было чище всего! Хорошо? - мягко спросила она.
- Хорошо, бабушка.

С тех пор прошло много лет и сегодня рядом со мной уже нет бабушки. Деревенский дом покинут и заброшен. Полы моет жена... Но до сих пор, вспоминая те бабушкины слова, я часто думаю о "тёмных уголках" наших душ и о "блестящих поверхностях" наших жизней, выставленных напоказ...
И тихим, нежным и строгим одновременно, как еле слышное, неземное эхо, приходит бабушкин голос...
- Хорошо?...

О, Козерога поперло пользоваться плодами других...:314:

CCPC
04-18-2016, 03:31 AM
И близнец между прочим при определенных аспектах очень даже может повести людей за собой. ...


В пропасть..

nataliao
04-18-2016, 10:15 AM
В пропасть..

А твои любимые овны ( Ленин и гитлер) , куда людей завели?

CCPC
04-18-2016, 11:06 AM
А твои любимые овны ( Ленин и гитлер) , куда людей завели?

Ленин-Телец. А Овны- это не только Гитлер, но и Бах, Рахманинов, Гоголь, Ван Гог и Леонардо да Винчи итд..У меня мурашки по телу :313:

П.С. Кажется Овны это твой любимый знак, а не мой..

nataliao
04-18-2016, 12:09 PM
Ленин-Телец. А Овны- это не только Гитлер, но и Бах, Рахманинов, Гоголь, Ван Гог и Леонардо да Винчи итд..У меня мурашки по телу :313:

П.С. Кажется Овны это твой любимый знак, а не мой..
Тебе перечислить известных близнецов ? :111:

а какой твой любимый знак?:239:

CCPC
04-18-2016, 12:21 PM
Тебе перечислить известных близнецов ? :111:


Да какие там известные, так, мелочь всякая. А тут титаны!!
Любимые те, которые мне больше подходят.Овны, Близнецы и Львы.

XCNY
04-18-2016, 12:27 PM
Развели тута планетарий понимаешь,в скукоту вгоняет.

Сиамчик
04-18-2016, 04:38 PM
..У меня мурашки по телу
..

это мандавошки

Сиамчик
04-18-2016, 04:52 PM
ГОРОСКОП НА 2016 ГОД. НЕВЕРОЯТНО ТОЧНЫЙ, ЧИТАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!:314:

http://www.trulylove.ru/goroskop-na-2016-god-neveroyatno-tochnyj-chitat-pryamo-sejchas/

Skylight
04-18-2016, 04:53 PM
это мандавошки

Сиамочка, эта неприличное ругательства...

Сиамчик
04-18-2016, 04:55 PM
да я такая:313:

Сиамчик
04-18-2016, 05:39 PM
Наталико,может тебе интересно

http://meditation-portal.com/retrogradnyy-saturn-v-tranzite-i-natalnoy-karte/

CCPC
04-18-2016, 06:04 PM
это мандавошки

У меня с тобой ничего небыло, так что врядли.

Izold
04-18-2016, 07:02 PM
А твои любимые овны ( Ленин и гитлер) , куда людей завели?

это не овны, а говны, sorry

Сиамчик
04-18-2016, 07:41 PM
то было то не было :197:

Skylight
04-18-2016, 07:54 PM
это не овны, а говны, sorry

всяки споры об астрологии на таком уровне скатюццо к сквернословию неминуемо...
Нужно осилить минимум 99 страниц серезного печатного текста по астрологии, а тогда уже спорить на форумах.
Мне моя жена все цитирует ежемесичные прогнозы от Сюзанны Миллер. Потом спрашивает, "а какие у меня сейчас аспекты в личной карте"?
Млин, как с тобой про аспекты говорить, если ты даже ни различаешь быстрые и медленные планеты, планеты септенера и высшие(Уран, Плутон и Нептун)...

nataliao
04-18-2016, 08:09 PM
всяки споры об астрологии на таком уровне скатюццо к сквернословию неминуемо...
Нужно осилить минимум 99 страниц серезного печатного текста по астрологии, а тогда уже спорить на форумах.
Мне моя жена все цитирует ежемесичные прогнозы от Сюзанны Миллер. Потом спрашивает, "а какие у меня сейчас аспекты в личной карте"?
Млин, как с тобой про аспекты говорить, если ты даже ни различаешь быстрые и медленные планеты, планеты септенера и высшие(Уран, Плутон и Нептун)...
Ну и научил бы её потихоньку, на общем уровне:)

Izold
04-18-2016, 08:12 PM
всяки споры об астрологии на таком уровне скатюццо к сквернословию неминуемо...
Нужно осилить минимум 99 страниц серезного печатного текста по астрологии, а тогда уже спорить на форумах.
Мне моя жена все цитирует ежемесичные прогнозы от Сюзанны Миллер. Потом спрашивает, "а какие у меня сейчас аспекты в личной карте"?
Млин, как с тобой про аспекты говорить, если ты даже ни различаешь быстрые и медленные планеты, планеты септенера и высшие(Уран, Плутон и Нептун)...

It's extremely amusing)

Рэдрик
04-18-2016, 08:13 PM
Про вибрации торсионных полей уже было?

Adda
04-18-2016, 08:17 PM
А когда конец света? Так просто спросила.

Рэдрик
04-18-2016, 08:20 PM
А когда конец света? Так просто спросила.

В 2012

Adda
04-18-2016, 08:34 PM
В 2012Наконец то мы все умерли)

Skylight
04-18-2016, 10:47 PM
Ну и научил бы её потихоньку, на общем уровне:)

ей некогда, она Нью Йоркер читает и на лайв джурнал и Снобе с компанией Т.Белюшиной проводит время

nataliao
04-18-2016, 10:49 PM
ей некогда, она Нью Йоркер читает и на лайв джурнал и Снобе с компанией Т.Белюшиной проводит время
Хорошая жена у тебя, мне нравится:)
а кто она по солнцу ?

Skylight
04-18-2016, 10:52 PM
Хорошая жена у тебя, мне нравится:)
а кто она по солнцу ?

Лев, а я Телец, причем оба в конце знаков, квадрат Солнец, трудно было мимо друг друга пройти...

nataliao
04-18-2016, 10:56 PM
Лев, а я Телец, причем оба в конце знаков, квадрат Солнец, трудно было мимо друг друга пройти...
А ты думаешь квадрат это хорошо в синастрии?
или он просто цепляет?

Dafna
04-19-2016, 05:11 AM
не общий, а универсальный )
...каждый находит в нем то, что его больше всего интересует в данный момент )))

Это не так)
Во-первых, как уже говорили не надо обобщать гороскоп. Т.е. тот, который в журналах пишут - это ни о чем.
Вероятность попадания 0-левая, ну иногда 5%
Лично я увлекалась (читала детальнее) из интереса узнать себя. И верь не верь, но я никогда не буду Девой или Козерогом (как ты говоришь, если подсунуть не гадая) Я себя там не узнаю. Мне все их черты чужды)
Конешно, нифига я не разобралась (в себе) но, я не ныряла в это. Да и не хочу.
Я на это смотрю как на искусство скорее, а не на *гадание*.
Не обязательно искать смыслы во всем, но я не исключаю, что они там есть )

Dafna
04-19-2016, 05:17 AM
Риторический вопрос.

Смерть же тоже можно смотреть?
Как астрология трактует крупные катастрофы?
Ведь наверняка из сотен погибших (как пример цунами в Азии или Титаник или авиа крушение) были, кому умирать не положено было..
И тем не менее
Почему они там оказались?

и этот же, вопрос о детях.
Чейта высший разум их присылает и тут же назад
Я вот не понимаю.. их кармической задачи (скажем так)

Skylight
04-19-2016, 06:31 AM
А ты думаешь квадрат это хорошо в синастрии?
или он просто цепляет?

При наличии других гармоничных аспектов это дает устойчивые отношения, если все только напряженные аспекты то со временем скорее разрыв/развод. При большинстве гармоничных аспектов отношения могут перейти в дружбу/привычку, почти или без секса.
Но опятьже, тригоны Марс-Луна, Марс-Венера всегда хороши для секса.

nataliao
04-19-2016, 10:15 AM
Риторический вопрос.

Смерть же тоже можно смотреть?
Как астрология трактует крупные катастрофы?
Ведь наверняка из сотен погибших (как пример цунами в Азии или Титаник или авиа крушение) были, кому умирать не положено было..
И тем не менее
Почему они там оказались?

и этот же, вопрос о детях.
Чейта высший разум их присылает и тут же назад
Я вот не понимаю.. их кармической задачи (скажем так)
я не астролог, просто пытаюсь сама разбираться, но из моих скудных знаний( мне ещё читать и читать) я понимаю, что все большие катастрофы, войны и стихийные бедствия все происходит при определенных транзитах планет.

про смерть, да можно посмотреть, но вроде как это рассматривается как наиболее вероятная возможность...
Я у себя в карте нашла это. возможность погибнуть в катастрофе. И когда я ходила к ясновидящей, лет 10 назад она на прямую об этом не сказала, ( им тоже нельзя вроде о смерти говорить) но спросила, если я вожу машину, я сказала - нет. Она мне - никогда не садись за руль.

Skylight
04-19-2016, 01:57 PM
я не астролог, просто пытаюсь сама разбираться, но из моих скудных знаний( мне ещё читать и читать) я понимаю, что все большие катастрофы, войны и стихийные бедствия все происходит при определенных транзитах планет.

про смерть, да можно посмотреть, но вроде как это рассматривается как наиболее вероятная возможность...
Я у себя в карте нашла это. возможность погибнуть в катастрофе. И когда я ходила к ясновидящей, лет 10 назад она на прямую об этом не сказала, ( им тоже нельзя вроде о смерти говорить) но спросила, если я вожу машину, я сказала - нет. Она мне - никогда не садись за руль.

Одна знакомая из NJ много раз в аварии попадала, переворачивалась в кювет пару раз...
Я ей гороскоп делал, у нее в радиксе Марс в 1м доме и близко к АС. Я когда ей гороскоп делал, смотрю, а транзитный-то Марс тоже на АС почти был.
Я ей сказал, не ездить хотябы ближайшие две недели. Ее муж на работу возил.
А через три недели бац, села за руль и таки перевернулась, но отделалась ушибами.

nataliao
04-19-2016, 02:18 PM
Одна знакомая из NJ много раз в аварии попадала, переворачивалась в кювет пару раз...
Я ей гороскоп делал, у нее в радиксе Марс в 1м доме и близко к АС. Я когда ей гороскоп делал, смотрю, а транзитный-то Марс тоже на АС почти был.
Я ей сказал, не ездить хотябы ближайшие две недели. Ее муж на работу возил.
А через три недели бац, села за руль и таки перевернулась, но отделалась ушибами.

Мой марс во Льве, в шестом доме в соединении с Ураном.

Skylight
04-19-2016, 03:20 PM
Мой марс во Льве, в шестом доме в соединении с Ураном.

Марс в 6м доме древние считали в "доме радости" (in house of joy), тоесть для всех остальных планет 6 дом (как и 8й и 12й) неблагоприятное положение, ослабляющее их. А Марсу наоборот, добавляет силы и гармонии. Всякие фитнесы, диеты и т.д., человек сам себя бдит. Хотя всетаки Марс чреват воспалительными заболеваниями (с Ураном неожиданными). Но насчет драйвынь, не думаю чта противопоказано, драйвынь по 3му дому. А 8й в Скорпе?

nataliao
04-19-2016, 04:26 PM
Марс в 6м доме древние считали в "доме радости" (in house of joy), тоесть для всех остальных планет 6 дом (как и 8й и 12й) неблагоприятное положение, ослабляющее их. А Марсу наоборот, добавляет силы и гармонии. Всякие фитнесы, диеты и т.д., человек сам себя бдит. Хотя всетаки Марс чреват воспалительными заболеваниями (с Ураном неожиданными). Но насчет драйвынь, не думаю чта противопоказано, драйвынь по 3му дому. А 8й в Скорпе?
Нет, в стельце
и да, я просто обожаю спорт, диеты и т д

Сиамчик
04-19-2016, 05:27 PM
Одна знакомая из НЙ много раз в аварии попадала, переворачивалась в кювет пару раз...
Я ей гороскоп делал, у нее в радиксе Марс в 1м доме и близко к АС. Я когда ей гороскоп делал, смотрю, а транзитный-то Марс тоже на АС почти был.
Я ей сказал, не ездить хотябы ближайшие две недели. Ее муж на работу возил.
А через три недели бац, села за руль и таки перевернулась, но отделалась ушибами.

а уроки вождения она брать не пробовала?

Dova
04-19-2016, 05:58 PM
Это не так)
Во-первых, как уже говорили не надо обобщать гороскоп. Т.е. тот, который в журналах пишут - это ни о чем.
Вероятность попадания 0-левая, ну иногда 5%
Лично я увлекалась (читала детальнее) из интереса узнать себя. И верь не верь, но я никогда не буду Девой или Козерогом (как ты говоришь, если подсунуть не гадая) Я себя там не узнаю. Мне все их черты чужды)
Конешно, нифига я не разобралась (в себе) но, я не ныряла в это. Да и не хочу.
Я на это смотрю как на искусство скорее, а не на *гадание*.
Не обязательно искать смыслы во всем, но я не исключаю, что они там есть )
....ты, несомненно, нашла самый важный пост в этой теме :)
я не читаю гороскопы, Дафна .прости меня )

Сиамчик
04-19-2016, 07:36 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/13043794_1533469366959617_5097888963682239533_n.jp g?oh=e6377ee5567b21d67bd0c18773c4fd9b&oe=57BEAEF3

Skylight
04-19-2016, 08:16 PM
а уроки вождения она брать не пробовала?

не шутите так, она героическая женщина, грудь после рака сняли еще в молодости в Киеве, на ней вся семья, детям оплатила образование тут, программист, водит лучше многих

Рэдрик
04-19-2016, 08:32 PM
не шутите так, она героическая женщина, грудь после рака сняли еще в молодости в Киеве, на ней вся семья, детям оплатила образование тут, программист, водит лучше многих

Про любого можно сказать, что водит лучше многих. Потому что на дорогах полно идиотов

nataliao
04-19-2016, 08:38 PM
не шутите так, она героическая женщина, грудь после рака сняли еще в молодости в Киеве, на ней вся семья, детям оплатила образование тут, программист, водит лучше многих


Ого! Да, таких сейчас мало. Снимаю шляпу.

Сиамчик
04-19-2016, 08:39 PM
ну да ну да

nataliao
04-19-2016, 09:48 PM
ну да ну да
Чиво?:239:

Сиамчик
04-19-2016, 09:49 PM
Чиво?:239:

делай мне солярис:320:

nataliao
04-19-2016, 09:59 PM
делай мне солярис:320:
Соляр. Сделаю. Работаю много сейчас.

Сиамчик
04-19-2016, 10:02 PM
Соляр. Сделаю. Работаю много сейчас.

я важнее чем работа:120:

Сиамчик
04-19-2016, 10:06 PM
Любовный квадрат по законам астрологии:313:

http://womenssecrets.me/lyubovnyj-kvadrat-po-zakonam-astrologii

nataliao
04-19-2016, 10:07 PM
я важнее чем работа:120:
:213:

Рэдрик
04-19-2016, 10:11 PM
делай мне солярис:320:

Сорялингус

Skylight
04-20-2016, 05:16 AM
делай мне солярис:320:

можит лучше Бандерас?

Сиамчик
04-20-2016, 06:40 AM
соляриус:192:

Skylight
04-20-2016, 08:36 AM
соляриус:192:

Антонио Бандерас, соляриус и массаж на дому
http://www.theplace.ru/archive/antonio_banderas/img/101234567891011121314151617181920.jpg

nataliao
04-20-2016, 09:52 AM
Антонио Бандерас, соляриус и массаж на дому
http://www.theplace.ru/archive/antonio_banderas/img/101234567891011121314151617181920.jpg
хорошенький котик

nataliao
04-20-2016, 01:12 PM
Full Moon in Scorpio April 21, 2016The full Moon on April 21st will fall in the sign of Scorpio. It is a sign that rules transition and transformation. The next 2 weeks will bring a time for you to transform or change what is not working in your life. It is a time for you to focus on a re- growth process of yourself. You may change how you think and how you feel. It could be a time of personal change or even professional change. As the next 2 weeks progress you may feel a bit compulsive and obsessive over thoughts and ideas. You may focus on a career, relationship, finances or personal belief. You may also feel a greater sense of intuition and premonitions. Finances related to other sources including loan, credit, bonuses, commissions, child support, alimony and other financial gain and then assets will also be highlighted at this time. A full Moon brings situations to a close or to a complete end. It may be the ending of joint and financial assets relating to a divorce or breakup. It could also relate to retirement and savings funds. It may be time for you to close one chapter of your life to open another chapter of your life. It may be a bit scary but change needs to occur so that your life is not stagnate. Mercury and Saturn do not connect well with one another so this could bring stress and tension with financial obligations. The good news it makes you look over your finances more cautiously and carefully.

The full Moon will affect everyone but more so those that were born between the 20th through 29th of any month from any Sun sign. Also Scorpios, Tauruses, Cancers and Capricorn will feel the effects of the full Moon on a more personal level. It could affect a love relationship or partnership.

Сиамчик
04-20-2016, 04:41 PM
каждый знак принадлежит какой-то планете или как?

стрелец какой?

Рэдрик
04-20-2016, 05:09 PM
каждый знак принадлежит какой-то планете или как?

стрелец какой?

Каждая планетя несет с собой какие то свойства, которые передаются знакам когда она через них проходит

Сиамчик
04-20-2016, 05:09 PM
Каждая планетя несет с собой какие то свойства, которые передаются знакам когда она через них проходит

ты же в это не веришь:239:

Сиамчик
04-20-2016, 05:10 PM
РОДСТВЕННИКИ
Мы пришли в этот Мир не случайно, а по космическим законам, постичь которые до конца нам не дано. Мы — частичка всего общества планеты Земля, поэтому от состояния нашей души зависит состояние всего общества в целом.

Прямо и непосредственно это выражается в том, что мы «очищаем» карму своего рода. То есть мы обязаны (по рождению) решать проблемы своей семьи, помогать родственникам, накапливать положительную энергию рода, освобождая последующие поколения от родовых болезней и кармических проблем. Род, в который мы пришли, взаимодействует с нами по-разному.

Одним он дан как охранитель.
Род оберегает от напастей, помогает на жизненном пути, направляет и в трудную минуту дает силы. Значит, мы чем-то заслужили такую поддержку! Такие корни необходимо сохранять, передавать по наследству, умножая традиции.

Другим род дан как испытание. В преодолении родовых проблем, а иногда и проклятий, которые на нем лежат, крепнет душа, закаляется, набирает силу и тем самым очищает корни, ведь сам человек — частица рода. Преодолевая негатив в себе, он тем самым очищает род в целом.

Однако есть люди, которые очень мало зависят от кармы своего рода. Видимо, потому, что у них весьма серьезная личная задача и нелегкое жизненное предназначение по своей собственной карме. Такие люди рано покидают родительский кров, уезжают далеко от дома, быстро приобретают самостоятельность и независимость, даже с близкими родственниками поддерживают очень слабую связь. У них часто непростой жизненный путь, и обычно их ждут большие сложные дела.

К сожалению, слишком много людей, играя на родственных чувствах, готовы морально уничтожить своих близких и даже не почувствовать, что сделали нехорошо. Это энергетические «вампиры», от них следует закрываться. И все же, как бы то ни было, если даже самый дальний родственник обращается к вам с просьбой — не откажите, сделайте все, что в ваших силах. Это ваша родовая структура, ее понесут ваши дети и внуки, от вас зависит, насколько чистые, благоприятные и крепкие корни им достанутся.

С родственниками редко возможен равноценный энергообмен. Либо мы пользуемся их энергией, либо даруем им свою. Нередко перерабатываем негативы друг друга. Приходится иногда и закрываться. И все это нормально для данной категории отношений в силу специфичности родовых энергетических процессов.

РОДИТЕЛИ , БРАТЬЯ, СЕСТРЫ
Взаимоотношения, которые складываются у вас с ближайшими родственниками, — самый яркий показатель вашего отношения к родовой карме. Если в семье несколько детей, то у каждого из них могут быть свои отношения с семьей и, следовательно, свой показатель связи с родовой кармой.

Так устроен наш мир, что один из детей может быть полным носителем кармы отца, другой — кармы матери, а третий остается чистым от этих долгов. Возможны и гораздо более сложные переплетения кармических линий семьи между братьями и сестрами. Две дочери могут нести карму матери, а отец передает чистую генетическую линию своему внуку. Брат и сестра наследуют отцовские проблемы, а мать передает внуку свои творческие дарования. Вариантов здесь столько, сколько семей на белом свете.

Благоприятные отношения между братьями и сестрами, бескорыстные и доброжелательные, — большой подарок судьбы и бесценная поддержка, дарованная небом. Но если отношения складываются плохо и даже очень плохо, не забудем и тогда, что это наши братья и сестры, данные нам свыше. И что бы ни случилось, мы должны смиренно принять то, что нам дано. Будем разумной поддержкой нашим близким — это наша карма, то, что мы задолжали им где-то и теперь отдаем.

Если алкоголик-брат просит денег, чтобы пропить их, наш долг не отдать ему все, что у нас есть, но сделать все, чтобы спасти его. Однако не против его воли. Все, что делается против воли человека, делается во зло.

Если случилась размолвка между сестрами и братьями, простим обидчиков, мы заслужили эти обиды, может быть, мы виноваты больше в нашем обоюдном непонимании друг друга. Уступим и пойдем на примирение — это отработка кармы рода. Отрабатывая карму, расчистим путь нашим детям и внукам.

Как бы ни складывались наши отношения с родителями — простим их и попросим прощения за то, что не понимаем их. Что бы ни было, эти люди даны нам Богом, — стало быть, мы именно этого заслуживали и должны смиренно принять то, что дано.

Сиамчик
04-20-2016, 05:12 PM
Почему, встречая среди тысяч людей одного человека, вдруг ощущаем родство наших душ? Потому что это родство действительно есть. Мы это не всегда помним и понимаем, но всегда чувствуем, что мы из одной группы родственных душ . Мы понимаем друг друга, мы похоже мыслим, у нас одни и те же жизненные ценности. Мы космически из одной группы душ . Как и почему так происходит? Это уже другой вопрос.:313:

Рэдрик
04-20-2016, 06:04 PM
Почему, встречая среди тысяч людей одного человека, вдруг ощущаем родство наших душ? Потому что это родство действительно есть. Мы это не всегда помним и понимаем, но всегда чувствуем, что мы из одной группы родственных душ . Мы понимаем друг друга, мы похоже мыслим, у нас одни и те же жизненные ценности. Мы космически из одной группы душ . Как и почему так происходит? Это уже другой вопрос.:313:
это вибрации одной частоты, попадают в резонанс и образуют стоячую волну

Сиамчик
04-20-2016, 06:05 PM
это вибрации одной частоты, попадают в резонанс и образуют стоячую волну

стоячую это хорошо:301:

Рэдрик
04-20-2016, 06:05 PM
ты же в это не веришь:239:
не верю, но посмотреть могу(с)

я и в Б-га не верю, но знаю про него поболе некоторых истовых верующих

Сиамчик
04-20-2016, 06:10 PM
Супруги
Браки совершаются на небесах. Супруги — это люди, которым предстоит строить вместе свою судьбу. Кармическая зависимость от супруга гораздо больше, чем зависимость от родителей. Неудача в супружестве переживается зачастую гораздо тяжелее, чем «трудное» детство. Она воспринимается как крушение планов и надежд молодости. Не всем удается найти силы, чтобы все начать сначала, подчас уже в не молодом возрасте. Совместные дети продолжают связывать супругов и в разводе.

Вы выбрали человека себе в супруги, а теперь он (или она) вас категорически не устраивает. Но вы сами выбрали — значит, этот человек чему-то соответствовал? Получается, что вы выбрали то, чему соответствовали сами в тот момент! Теперь нужно разобраться, зачем вас свела судьба. Что вы должны дать друг другу, чему научить и научиться через вашу встречу.

Энергетические отношения между супругами не знают границ. От супруга практически невозможно «закрыться». Карма двоих срастается и становится общей. Энергия гармоничной супружеской пары так велика, что они практически неуязвимы. Чуждые, дисгармоничные влияния могут вторгаться лишь на время, энергия двоих вытесняет все мешающее, разрушает все негативы. Но если вы на второй день или второй год после свадьбы обнаружили серьезную дисгармонию в отношениях с супругом, значит, ваша задача — сделать все, чтобы они стали как можно более гармоничными. Вы не можете просто взять и уйти. Супруг — не случайный прохожий. Это другой уровень кармических отношений. Судьба спровоцировала вас на кармическую работу.

Когда вы ответите себе на все вопросы и совершите всю сложную душевную работу, у вас появится ощущение пустоты. Не будет ни раздражения, ни досады, не будет обиды, вы будете знать, что во всем виноваты сами. Тогда вы станете свободными, вы будете вправе сделать выбор, вправе разорвать отношения, которые никому не приносят радости. Но ваша кармическая работа должна быть выполнена «на все сто», нельзя обмануть себя.
Проблема решена, когда уходят эмоции и остается разумное, светлое отношение ко всему происходящему.

Супружество — это опыт служения другому человеку. Это проверка способности любить и сопереживать, способности принимать чужую точку зрения, прислушиваться к ней, несмотря на любую разницу взглядов.

Как много приобретает ваша душа, если вы служите старательно и бескорыстно, со смирением и любовью к человеку. Как счастливы бывают люди, когда, съев вместе пуд соли, они наконец-то гармонично врастают друг в друга, принимая супруга таким, каков он есть, любя всем сердцем его достоинства и его недостатки. Не нужно думать, что это простое смирение перед жизнью или страх перед ней. Если люди достигают гармонии, это всегда результат огромной внутренней работы обоих.

Сиамчик
04-20-2016, 06:29 PM
Полнолуние произойдет 22 апреля в 8:22 по Москве. Солнце будет стоять в 3-м градусе Тельца, Луна — в 3-м градусе Скорпиона. Ось этих знаков называют «осью ресурсов». В ней заложен потенциал обмена: Телец накапливает, Скорпион тратит; Телец сохраняет, Скорпион трансформирует; Телец дарит удовольствия, Скорпион дарит боль. По этой оси всегда видно, насколько в балансе в вашей жизни отношения между своим и чужим, насколько вам удается брать только нужное и отдавать лишнее. Полнолуние покажет, нет ли где перекосов.

Время налаживать контакт с миром: что я отдаю, а что получаю взамен? Время требовать проценты по кредитам, моральным и материальным. Время отдавать ресурсы на благотворительность: вещи, время, силы. Время налаживать контакт с миром: что я отдаю, а что получаю взамен?

За бессмысленное потребление приходится платить не только проценты по денежным кредитам, но и кое-чем еще, чуть менее очевидным. Чтобы подготовиться к полнолунию, наведите порядок в своих финансовых вопросах, отдайте лишние деньги на общественные проекты, Мир не оставит такие инвестиции без внимания.

Вторая тема, которая оказывается в фокусе внимания на полнолуние, это уже эмоциональные балансы. Спросите себя, не скрываете ли за показным добродушием вторичных выгод? Не даете ли кому-то эмоций в кредит, надеясь потом взыскать с процентами? Не желаете ли за свое доброе отношение и любовь получить вполне материальную отдачу? А ваш партнер действительно в курсе, что вы задумали такую сделку?
Полнолуние многих заставит ответить на эти вопросы в режиме реального времени, и двоечники останутся учить уроки.

В полнолуние традиционно много эмоций, хороших и разных: обиды, злости, любви. Попробуйте не давить их, пытаясь спрятать чудовищ обратно в шкаф, но понаблюдать за ними. Узнаете про себя много нового. Ценой болезненных изменений, через выход за свои привычные представления о прекрасном и правильном можно будет обрести новую гармонию и баланс.

Сиамчик
04-20-2016, 06:38 PM
Наталья :152:

nataliao
04-20-2016, 07:23 PM
Наталья :152:

Сима, я на работе, я тебе отвечу в пятницу. Много работы сейчас:260:

Сиамчик
04-20-2016, 07:25 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119:

nataliao
04-20-2016, 07:26 PM
каждый знак принадлежит какой-то планете или как?

стрелец какой?

Нет. У каждого знака, есть планета управитель.
у стрельца - Юпитер
у козерога - Сатурн .
и т д

Сиамчик
04-20-2016, 07:27 PM
Нет. У каждого знака, есть планета управитель.
у стрельца - Юпитер
у козерога - Сатурн .
и т д

на записку ответь.если знаешь:119:

nataliao
04-20-2016, 07:29 PM
на записку ответь.если знаешь:119:

Я думаю она про транзиты Сатурна говорила.

Сиамчик
04-20-2016, 07:30 PM
Я думаю она про транзиты Сатурна говорила.

а если в юпитере?

как мне его распознать будет?:197:

nataliao
04-20-2016, 07:33 PM
а если в юпитере?

как мне его распознать будет?:197:

Узнаешь, никуда не денешься . Надо бы соляр разложить по месяцам, что бы примерно знать в каком месяце случится...
закинь мне свои данные в личку, у меня будет 4 дня офф... Я покопаюсь

Сиамчик
04-20-2016, 07:34 PM
Узнаешь, никуда не денешься . Надо бы соляр разложить по месяцам, что бы примерно знать в каком месяце случится...
закинь мне свои данные в личку, у меня будет 4 дня офф... Я покопаюсь

ура :301:

Сиамчик
04-20-2016, 07:40 PM
а какие данные-то?:301:

nataliao
04-20-2016, 07:41 PM
а какие данные-то?:301:

Место рождения
время рождения
дата рождения

Сиамчик
04-20-2016, 07:42 PM
Место рождения
время рождения
дата рождения

я не знаю время:301:

nataliao
04-20-2016, 07:45 PM
я не знаю время:301:

Очень плохо
я ретификацию делать не умею. Спроси Ская тогда, он все умеет

Сиамчик
04-20-2016, 07:47 PM
:152:

Skylight
04-20-2016, 08:16 PM
Очень плохо
я ретификацию делать не умею. Спроси Ская тогда, он все умеет

Ректификацию я делал, но астрологи 21 века к ней относяцца скептически, есть много методов но ни один не стопроцентно верен.
Там всеравно нужно время хотябы до точности час - пол-часа знать, потом нужо даты биографии привести, как то замужество, рождение ребенка, травмы, операции, смерть близких и т.д.
Нудная мудня, нихачу больше. Моя мама бирку ис роддома со временем сохранила например...

Organza
04-20-2016, 08:22 PM
Сиамочка, матушку спроси о времени рождения, она точно знает :)
Пс пс... Наша мама тоже хранит бирки)

Dafna
04-20-2016, 08:35 PM
я не знаю время:301:

http://astrology.org.ua/rectification.htm

попробуй)

Сиамчик
04-20-2016, 08:37 PM
ниахота

Сиамчик
04-20-2016, 10:38 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/13000373_959697170817692_1216146114337494258_n.jpg ?oh=4b2b165cee418e4b24791f4b4080e3dc&oe=577A2AEB

nataliao
04-21-2016, 11:04 AM
Лунный день сегодня является собственно полнолунием (http://www.luna-segodnja.ru/polnolunie.php). Это очень важный период. 15 лунный день (http://www.luna-segodnja.ru/15-lunnyj-den.php) с одной стороны, является положительным, а с другой, очень отрицательным. Все качества, хорошие и плохие, которые у нас есть, будут многократно усиливаться. Поэтому, если не хотите подпортить отношения с окружающими людьми, будьте очень осмотрительны и сдержанны. В лунные сутки сегодня вы можете стать свидетелем ссор, претензий. Это происходит от того, что сегодня нам дается очень много энергии, но ею очень трудно управлять.Только тогда, когда у человека есть всепоглощающая цель, он разумно использует эту энергию, подаренную нам природой. Луна сегодня очень хороша для того, чтобы изменить свою жизнь раз и навсегда. Если вам раньше не хватало сил на какое – либо действие, то не упустите свой шанс, сегодня вашей помощницей выступает сама Луна. Если ваше желание достаточно сильное, оно поможет вам активизировать свои положительные качества, а луна в свою очередь наполнит все энергией. Кроме того, день Луны сегодня очень важно провести так, как вам хотелось бы, чтобы проходила ваша жизнь.Сегодня день лунного календаря – 15, и если вы будете потакать своим слабостям, жалеть себя, то этот образ отпечатается в астральной матрице и вам уже ничего не останется делать, как следовать за своим образом. Так давайте те же не упустим момент для изменения себя. Наполните этот лунный день (http://www.luna-segodnja.ru/lunnyj-den.php) женственностью, любовью, обаянием, доброжелательностью, и вскоре вы заметите, как меняется мир вокруг вас, потому что вы стали излучать совершенно другие вибрации. Многие винят полную луну в том, что дела идут «наперекосяк». Это заблуждение. Луна в данный период отражает и многократно усиливает лишь то, что вы посеяли в предыдущий период.

Рэдрик
04-21-2016, 11:06 AM
Лунный день сегодня является собственно полнолунием (http://www.luna-segodnja.ru/polnolunie.php). Это очень важный период. 15 лунный день (http://www.luna-segodnja.ru/15-lunnyj-den.php) с одной стороны, является положительным, а с другой, очень отрицательным. Все качества, хорошие и плохие, которые у нас есть, будут многократно усиливаться. Поэтому, если не хотите подпортить отношения с окружающими людьми, будьте очень осмотрительны и сдержанны. В лунные сутки сегодня вы можете стать свидетелем ссор, претензий. Это происходит от того, что сегодня нам дается очень много энергии, но ею очень трудно управлять.Только тогда, когда у человека есть всепоглощающая цель, он разумно использует эту энергию, подаренную нам природой. Луна сегодня очень хороша для того, чтобы изменить свою жизнь раз и навсегда. Если вам раньше не хватало сил на какое – либо действие, то не упустите свой шанс, сегодня вашей помощницей выступает сама Луна. Если ваше желание достаточно сильное, оно поможет вам активизировать свои положительные качества, а луна в свою очередь наполнит все энергией. Кроме того, день Луны сегодня очень важно провести так, как вам хотелось бы, чтобы проходила ваша жизнь.Сегодня день лунного календаря – 15, и если вы будете потакать своим слабостям, жалеть себя, то этот образ отпечатается в астральной матрице и вам уже ничего не останется делать, как следовать за своим образом. Так давайте те же не упустим момент для изменения себя. Наполните этот лунный день (http://www.luna-segodnja.ru/lunnyj-den.php) женственностью, любовью, обаянием, доброжелательностью, и вскоре вы заметите, как меняется мир вокруг вас, потому что вы стали излучать совершенно другие вибрации. Многие винят полную луну в том, что дела идут «наперекосяк». Это заблуждение. Луна в данный период отражает и многократно усиливает лишь то, что вы посеяли в предыдущий период.
все сходится

nataliao
04-21-2016, 11:14 AM
все сходится
Да, все сегодня какие то возбужденные, в какую тему не зайди...нигде нет покоя ...:261:

Рэдрик
04-21-2016, 11:15 AM
Да, все сегодня какие то возбужденные, в какую тему не зайди...нигде нет покоя ...:261:
завтра отойдут, оклемаются - и всем станет стыдно

nataliao
04-21-2016, 11:23 AM
завтра отойдут, оклемаются - и всем станет стыдно

не то воспитание, что бы стыдно было:235:

Рэдрик
04-21-2016, 11:37 AM
не то воспитание, что бы стыдно было:235:
звезды им напомнят

nataliao
04-21-2016, 11:40 AM
звезды им напомнят

А ну да, транзитом шарахнет обязательно, для равновесия положительных и отрицательных энергий...:235:

Рэдрик
04-21-2016, 11:41 AM
А ну да, транзитом шарахнет обязательно, для равновесия положительных и отрицательных энергий...:235:
для равновесия по ним бы позитронным лучом шарахнуть, причем высокой плотности

nataliao
04-21-2016, 11:47 AM
для равновесия по ним бы позитронным лучом шарахнуть, причем высокой плотности
отработка кармы намного тяжелее

Рэдрик
04-21-2016, 11:53 AM
отработка кармы намного тяжелее
вот и отработают заодно
в виде колобков из нуклеи

Skylight
04-21-2016, 02:07 PM
Да, все сегодня какие то возбужденные, в какую тему не зайди...нигде нет покоя ...:261:

завтра полнолуние, но на тебя по-идее не должно сильно влиять т.к. оно в Тельце-Cкорпионе, а у тебя эти знаки заключены в домах (не на вершине дома)

nataliao
04-21-2016, 02:55 PM
завтра полнолуние, но на тебя по-идее не должно сильно влиять т.к. оно в Тельце-Cкорпионе, а у тебя эти знаки заключены в домах (не на вершине дома)
Ха ха я по Москве посмотрела. Но все равно, особо чувствительные за 3 дня чувствуют
Да , я спокойна, ни с кем не ругаюсь:235:

Сиамчик
04-21-2016, 04:32 PM
не знаю какое у вас полнолуние у меня всё афигенно:301:

самочувствие дела погода ваще всё:301:

Сиамчик
04-21-2016, 04:32 PM
АПРЕЛЬСКОЕ ПОЛНОЛУНИЕ.
В Скорпионе полнолуние,
Искушает нас Лилит.
Что в апреле ожидает
И в итоге нам сулит?
В Марсианском развороте
Искажения грозят,
Психике и поведению
Своим действием вредят.
Все же нужно представление
Нам о жизни пронести,
Не меняя убеждения,
Ложные отсечь пути.
Возродить с нуля дороги,
Но по кругу не ходить,
Лучше выйти за пороги,
В продвижении творить.
Отсекая все шаблоны,
Будем жить и процветать.
Свежесть чувств, активность мысли
Нам помогут ключ понять.

Сиамчик
04-21-2016, 04:33 PM
Вы можете закидать другого человека. Камнями или цветами. В зависимости от того, что у вас имеется в наличии. Если в душе камни, то камнями. Если цветы....то цветами. И дело не в этом человеке. Дело в вас!:313:

Сиамчик
04-21-2016, 04:47 PM
Вселенная жестока...
Глупо полагаться на эти слова и ничего не делать. Вселенная не выбирала вас как жертву и никогда не делала вас идолом - она существовала до вас и будет существовать после вас. Вы спрашиваете: "Почему я?". Ответ слишком прост, чтобы его понять. Вселенная не умеет оценивать, у неё нет "плохо" и "хорошо". Если вы стали её жертвой - переверните всё с ног на голову, найдите плюсы положения и выплывите из воды, в которой тонете.
Судьбы нет. Судьба - это совокупность действий человека разбавленные вселенским хаосом. Все случайности и вправду случайны. Это просто стечения обстоятельств. Ничего не крутится только вокруг вас. Когда происходит что-то плохое, вы ищете виновных. Когда хорошее - вы славите себя и уже забываете о том, что минуту назад, во всех своих бедах винили других.
Относитесь ко всему проще. Жизнь - огромное развлечение, если вы этого не поняли, вы ещё не научились такому искусству как жизнь.
Мы все горим, так что веселитесь во всю, догорая с улыбкой:314:

Сиамчик
04-21-2016, 04:47 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/13006700_10206281436504788_5498448476249581639_n.j pg?oh=677005dac2248dd2f782e8507ab5d179&oe=57BF5D69

Сиамчик
04-21-2016, 04:49 PM
Полнолуние в 08:23 22 апреля🌝

✨Полнолуния хороши для отпускания, освобождения и очищения, это особенно актуально в свете того, что в полнолуние резко повышается эмоциональность, нервозность, раздражительность, агрессия. Чтобы не наломать дров и не разрушить то, что создавали на растущей Луне, лучше всего посвятить время полнолуния очищению – как физическому, так и ментальному, и направить свою энергию на воплощение желаемого.

В эти дни следует проводить генеральную уборку в доме, освобождая его не только от пыли, грязи и хлама, но и от энергетического мусора, который оставляют негативные эмоции, ссоры, обиды.

✨Очищение дома
К очищению пространства лучше подходить с намерением. То есть непосредственно перед уборкой зажечь свечи и написать на листке свое намерение:

"Я (имя) приступаю к очищению пространства с чистым сердцем и лучшими намерениями. Мое намерение... (и дальше в настоящем времени перечислите то, чего хотите достичь с помощью очищения, например, «Я очищаю свою жизнь от негатива (от болезней, проблемы – лучше конкретно проговорить), я открываю свою жизнь для здоровья, любви, удачи и так далее»). Я знаю, что это уже реализовано. Моя Вселенная поддерживает меня всегда и во всем".

Далее прибираемся в доме, желательно заглянув в самые потаенные углы, под шкафы и диваны, в общем, туда, куда обычно лень. В воду для мытья можно добавить соль для энергетического очищения от негатива. Также можно сделать очищение свечой, благовониями, или прозвонить колокольчиками. В завершение можно разбрызгать воду с ароматами трав или эфирными маслами.

✨В само полнолуние желательно попоститься, так как в эти дни отложение жира в организме происходит активнее. Пища должна быть простой, больше овощей, не слишком сладких фруктов. На убывающей Луне хорошо провести очищения своего физического от шлаков, садиться на диету – эффект не замедлит появиться.

Свет Луны высвечивает все то, что мешает вашему движению по духовному пути. Момент для высвобождения ограничивающих убеждений касательно денег, отношений.

Лунный календарь ☽

Сиамчик
04-21-2016, 04:55 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4610/86441892.c8/0_770f7_6c045404_orig.jpg

Сиамчик
04-21-2016, 04:56 PM
Козерог.
Они не любят свет — их манит полумрак.
Девиз ,- «Не надо перемен всё очень хорошо и так».
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, просты, честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д’Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,
Мицкевич.
Всё изведав, как Помпадур или Мария де Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, он — знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала — они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, — «Всё ! Конец !».
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.
Однако минусов в нём тьма . Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,
Скучность. Тупость.
И всё же у него успех — везде: в земле и под землёй, и в небе, и в воде.

Сиамчик
04-21-2016, 04:56 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5809/86441892.c8/0_770fb_47736045_orig.jpg

Сиамчик
04-21-2016, 04:57 PM
Водолей.
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак — Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги — ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный — «Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!».
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако — Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них — это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё — он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Сиамчик
04-21-2016, 05:23 PM
Почему твоя жизнь не может идти неправильно.
В действительности, твой мир устроен так, что ничего не случается с тобой, но все происходит для тебя - для твоего пробуждения, для твоего роста, для твоего вдохновения, для твоего исследования, даже если ты забудешь или не увидишь этого, впадая в исступление или отчаяние. Когда нет фиксированной цели, ты никогда не потеряешь цель, значит, ты никогда не сможешь потерять свой путь. Поэтому, ничто из того, что происходит в твоей жизни, не сможет сбить тебя с пути. Твой путь - это то, что происходит, и то, что происходит - твой путь. Другого нет.
Все происходящее - это подарок на этом нерушимом пути, который ты называешь своей жизнью. Смех, слезы, времена великой скорби, опыты глубокой потери, боль, путаница, когда ты полагаешь, что никогда не сможешь чего-то сделать, разрывающее сердце любовь, потеря веры абсолютно во всё это шоу. Но даже потеря веры в шоу - это часть шоу. Даже сцена, где «что-то идет не так», не свидетельствует о том, что шоу идет не так, и поэтому, ты всегда именно там, где тебе нужно быть, веришь ты в это или нет. Жизни можно доверять абсолютно, даже когда доверию миллион световых лет. И жизнь не может пойти не так, жизнь – для всех, а жизнь - это все. Поняв это, зная об этом в глубине своего сердца, ты понимаешь, что духовность - очень простая вещь. Простая, как дыхание, естественная, как разглядывание звезд ночью на небе и погружение в молчаливое изумление.
Вселенная прекраснее, чем ты можешь себе представить.

Сиамчик
04-21-2016, 05:28 PM
ВЛИЯНИЕ ПОЛНОЛУНИЯ НА ЧЕЛОВЕКА, ЛУННЫЕ СОВЕТЫ

Полнолуние в 08:23 22 апреля

Полнолуние оказывает на человеческий организм тоже очень большое влияние. Круглый яркий диск, молчаливо висящий в небе, раньше вызывал необъяснимый мистический трепет. Лунные советы, дела и здоровье, ближайшее полнолуние

Люди верили, что именно в полнолуние устраиваются шабаши ведьм, выходят из укрытий для совершения разного зла вурдалаки, видоизменяются оборотни. К счастью, все это только легенды.

Полнолуние влияние на человека

Но Луна, отражающая солнечный свет всей своей поверхностью, действительно оказывает большое влияние на работу систем организма человека, в частности, на его нервную систему.

Не все люди могут спокойно переносить изменения на энергетическом уровне, у многих нарушается подсознание, обостряются или меняются рефлексы, как положительные, так и отрицательные эмоции.

Чаще всего они усиливаются, вызывая то неуместную радость и беспечность, то чувство фатальной обреченности и отчаяния, порождая необъяснимые страхи, стремление найти виноватого в своих неудачах.

Лунные советы, полнолуние и здоровье

Во время полнолуния также активизируется жизнедеятельность микробов и вирусов, что увеличивает в эти дни риск отравлений и желудочно-кишечных заболеваний. Лекарственные препараты в эти дни не оказывают в полной мере своей полезной деятельности, а проявление побочных эффектов увеличивается.

На полнолуние лучше не проводить хирургических операций и любых лечебных процедур, кроме экстренных. Только очищение организма с соблюдением определенной диеты в эти дни проходит с наилучшим результатом.

Гипертоникам и сердечникам пережить полнолуние особенно трудно, так как нарушается работа сердца, а количество жидкости в тканях возрастает.

Кроме всего прочего, в полнолуние даже здоровые люди начинают страдать бессонницей. Насильно загонять себя в постель не следует, лучше заняться каким-нибудь интересным делом, выпить чая с мятой или мелиссой и медом.

Дела в полнолуние

Но кроме всех «ужасов», случающихся в полнолуние, есть в нем и хорошие моменты. Именно в эти дни наилучшим образом удаются все дела, связанные с эмоциональным воздействием на окружающих.

В полнолуние максимально раскрываются артистические таланты, прекрасно проходят рекламные акции, презентации, удачно складываются многие судебные процессы.

Четырнадцатый лунный день очень благоприятен для азартных игроков. Именно в этот день повышается шанс выиграть «по-крупному».

Пятнадцатый, считающийся наиболее обманчивым и конфликтным, тем не менее, обещает скорое выздоровление всем в этот день заболевшим. А родившиеся в этот день всю жизнь будут любить и будут любимы.

Следующие два дня также вполне безобидные, особенно семнадцатый. Считается, этот день особенно подходящий для заключения сделок и совершения бракосочетаний.

Так что, полнолуние совсем не страшно, главное, научиться сдерживать и контролировать свои эмоции.

Сиамчик
04-21-2016, 05:29 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313:

Сиамчик
04-21-2016, 07:07 PM
никто даже не написал что Принц умер:239:

nataliao
04-21-2016, 08:19 PM
Мой транзит сейчас

Транзитное Солнце в соединении с натальной ВенеройДанный транзит делает человека более чувственным и романтичным, он чувствует прилив сил, у него повышается настроение, его притягивает все красивое и гармоничное. В этот период у человека благоприятно складываются отношения с окружающими, он настроен оптимистично. Женщины в этот период становятся особенно привлекательными и грациозными. Это время благоприятно для закаливания организма, посещения бассейна, для физических упражнений. Хороший период для лечения и профилактики простудных заболеваний, гинекологических болезней. Благоприятный период для активного отдыха на природе. Хорошо в это время пойти в поход, съездить на экскурсию, что будет способствовать повышению жизненных сил и энергии у человека.

nataliao
04-21-2016, 08:21 PM
никто даже не написал что Принц умер:239:
Ругалмсь сегодня пол дня, не до Принца им было...

Сиамчик
04-21-2016, 08:37 PM
Ругалмсь сегодня пол дня, не до Принца им было...

и звездочки еврейские в песочнице лепили

ути пути

Сиамчик
04-21-2016, 08:41 PM
грек был в планете меркурий

:197:

nataliao
04-21-2016, 08:45 PM
грек был в планете меркурий

:197:
Ты имеешь в виду, у грека планета управитель Меркурий?