PDA

View Full Version : Все о Планетах.



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Сиамчик
04-21-2016, 08:47 PM
Ты имеешь в виду, у грека планета управитель Меркурий?

а хз

что-то вспомнила что она мне говорила отрывком

но всё что она говорила всё 100% правда:313:

Prowler
04-21-2016, 08:49 PM
Ты имеешь в виду, у грека планета управитель Меркурий?
Меркурий все ж итальянец, а не грек.
Хотя, кто их там разберёт..

Сиамчик
04-21-2016, 08:56 PM
так всё:313:

я на свидание поехала:313:

надеюсь оно в хорошей планаете:313:

:197:

Рэдрик
04-21-2016, 08:58 PM
так всё:313:

я на свидание поехала:313:

надеюсь оно в хорошей планаете:313:

:197:удачи, Сиамка!
Не подкачай там

nataliao
04-21-2016, 08:59 PM
так всё:313:

я на свидание поехала:313:

надеюсь оно в хорошей планаете:313:

:197:
я тебе посмотрю про сегодня, завтра напишу. Удачи!:301:

Prowler
04-21-2016, 09:01 PM
я тебе посмотрю про сегодня, завтра напишу. Удачи!:301:
Точный прогноз погоды на завтра вы узнаете послезавтра:)

Сиамчик
04-21-2016, 11:52 PM
я тебе посмотрю про сегодня, завтра напишу. Удачи!:301:

не надо

я и так всё знаю:197::301:

nataliao
04-22-2016, 12:00 AM
не надо

я и так всё знаю:197::301:
:301::301::301:

Сиамчик
04-22-2016, 12:03 AM
22 апреля - Международный день Матери-Земли

Подсчитано, что планете Земля примерно 4,5 миллиарда лет. Если вы захотите обойти вокруг Земли, шагая по экватору, то предстоит проделать путь длиной почти в 40010 километров. Расстояние от поверхности до центра равно 6378 километров. Причем, действительно твердые породы (литосфера) формируют слой всего около 70 километров, а, продвигаясь далее вглубь, мы наблюдаем полужидкие и жидкие состояния. Долина Смерти в Калифорнии и место в Ливии, называемое Эль Азизия, удерживают рекорды самых горячих мест на Земле. Рекорд Эль Азизии — 57,8 градусов по Цельсию (13 сентября 1922 года), рекорд Долины Смерти — 55,8 градусов по Цельсию (10 июля 1913 года). А самым холодным местом на Земле признана Антарктика — 21 июля 1983 года на исследовательской станции «Восток» в Антарктике было зарегистрировано -89 градусов по Цельсию.

Наша Земля невероятно богата минералами — ученые классифицировали уже около 4000 видов минералов, примерно 200 из них имеют практическое значение. Ежегодно открываются 50-100 видов минералов. У Земли один естественный спутник — видимая невооруженным глазом Луна.

День Матери-Земли 22 апреля, как и День Земли, проводимый в День весеннего равноденствия, дает возможность каждому жителю во всех населенных уголках планеты выразить благодарность нашему большому общему дому.

nataliao
04-22-2016, 03:51 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5810/86441892.c8/0_770f4_73a6639b_orig.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/478/77478495_248pxAriessvg.pngОвен.
Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он — через все препоны — только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он — в крестоносцах, он же — в атеистах. Завоеватель. Пионер, герой.
Он — деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, в нём всего — чересчур.
В нём всего не по капле. Всё — через край.
Всё — до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном — он убить посмеет, потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто — это в нём.
Сначала — действия. Анализы — потом.
Из всех «огней»- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И — взрывной.

nataliao
04-22-2016, 03:52 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/86441892.c8/0_770f3_1355be59_orig.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/478/77478609_225pxTaurussvg.pngТелец.
Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм — вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, настойчив, постоянен, справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать, он их не слушает, и, вряд ли, будет
выполнять.
Но, присмотритесь, — вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец, когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб, совсем не потому , что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, честно признаюсь, люблю тебя и
чуточку боюсь.

nataliao
04-22-2016, 03:54 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5809/86441892.c8/0_770f8_c7bdd81a_orig.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/478/77478760_229pxGeminisvg.pngБлизнецы.
Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов — влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе — то отлив, то прибой.
Близнецы — как умны, как тонки, двутональны,бисексуальны,интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
«Их Высочество Флирт» — их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме — почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
Если строго судить — хитрецы, если дальше глядеть — молодцы.
Если взять и понять — не вина, а беда. Это воздух — текущий от нас в никуда.

nataliao
04-22-2016, 03:55 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4517/86441892.c8/0_770f6_2fb044b3_orig.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/478/77478792_300pxCancersvg.pngРак.
Рак — верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он — скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он — с техникой на «Ты»,
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть — что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он — ласков. Ах , как Рак игрив.
Он обожает подпустить «наив».
Он — эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть — есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак — это пар. Он любит уклоняться, но , всё же , всюду проникать, всё
заполнять — и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, без ссор. И без
вранья.

Рэдрик
04-22-2016, 03:56 PM
Подсчитано, что планете Земля примерно 4,5 миллиарда лет.
4.5 млрд на Земле было в 1980 году

сегодня уже свыше 7 миллиардов

nataliao
04-22-2016, 03:56 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5809/86441892.c8/0_770f9_b1eee023_orig.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/478/77478823_184pxLeosvg.pngЛев.
Они пришли сюда повелевать.
Задача главная — всем миром управлять.
Он — добр. Он — искренен. Он — очень благороден.
Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.
Мир — театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да ,внешне, часто, он не царь зверей, зато амбиции их — больше чем царей.
Он — Первый. Он не может быть вторым.
Он — Солнце. Он — тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений — Лев требует мгновенных объяснений.
Он — храбр безумно. В ярости и страстности,
В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным.
В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумасшедший дом.
Их знак — Огонь. Он — сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета — первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти — Любовник и Герой.

nataliao
04-22-2016, 03:57 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4610/86441892.c8/0_770fe_161f091e_orig.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/478/77478867_194pxVirgosvg.pngДева.
Знак — Творец, и знак — Бездельник.
Знак — Миллион, и знак — Без Денег. Знак — Чистоты, и — Грязи знак.
Вот , как все карты спутал Зодиак.
Он — противоречив. Он — очень-очень разный.
Он и работник, и — гуляка праздный.
Он — Плюшкин, гвозди подбирающий. И — Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть — посредственность, зануда.
А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но, главное, у Дев, у всех, один симптом.
Он — Аналитик! Он — Педант! Он — Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит. При этом — Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может рисовать, творить, ваять, писать, играть, всех обаять!
Девиз его — из самых настоящих: «Уж если делать что-то, то блестяще».
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик Гёте.
И всё-таки для Дев поэзия — в работе.
Он твердо на Земле , и сам он знак — Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он — индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством, А — Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.
Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак — непонятный и эгоистичный.

nataliao
04-22-2016, 03:58 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4707/86441892.c8/0_770fa_8bdcf65d_orig.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/478/77478891_281pxLibrasvg.pngВесы.
Весы — сентиментальны и нежны. Покладисты.
Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда , «от головы».
Нет — сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева — разум, Скорпион — желанья, Весы — вот совершенство мирозданья.
Он — компромиссен. Часто нет врагов. Он — легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он — убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни — который весь мир покорил.
Из слабостей его — короткое дыханье, физически он слаб, недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов —
Сплошной завесой из прекрасных снов.

nataliao
04-22-2016, 03:59 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4518/86441892.c8/0_770fd_1a314458_orig.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/478/77478973_214pxScorpiosvg.pngСкорпион.
Из знаков Зодиака — Скорпион особо буен, энергичен и силён.
Он — президентский знак. Безжалостен и страстен.
Натура крайностей. Он — вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.
Доволен сам собой. Решителен.
И, часто, неприличен.
Он — индивидуален. Анархист.
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного несут девиз — «Нам всё, иль ничего».
Он под Плутоном — самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,
Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его — ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, уклончивость и
мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он — пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он — мститель , типа графа Монте-Кристо.

nataliao
04-22-2016, 04:00 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4410/86441892.c8/0_770fc_a343577f_orig.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/479/77479016_235pxSagittariussvg.pngСтрелец.
О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец — знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него — Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он — молния! Изменчивый огонь! Он — быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он — ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца — цепочка авантюр. Они — неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны

nataliao
04-22-2016, 04:01 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4610/86441892.c8/0_770f7_6c045404_orig.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/479/77479219_246pxCapricornsvg.pngКозерог.
Они не любят свет — их манит полумрак.
Девиз ,- «Не надо перемен всё очень хорошо и так».
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, просты, честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д’Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,
Мицкевич.
Всё изведав, как Помпадур или Мария де Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, он — знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала — они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, — «Всё ! Конец !».
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.
Однако минусов в нём тьма . Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,
Скучность. Тупость.
И всё же у него успех — везде: в земле и под землёй, и в небе, и в воде.

CCPC
04-22-2016, 04:02 PM
Наталио, не стыдно попсу постать?

nataliao
04-22-2016, 04:03 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5306/86441892.c8/0_770f5_e70213cc_orig.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/479/77479278_350pxAquariussvg.pngВодолей.
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак — Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги — ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный — «Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!».
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако — Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них — это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё — он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Izolda
04-22-2016, 04:03 PM
хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/4610/86441892.ц8/0_770фе_161ф091е_ориг.йпгхттп://имг1.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/ц/3/77/478/77478867_194пхВиргосвг.пнгДева.
Знак — Творец, и знак — Бездельник.
Знак — Миллион, и знак — Без Денег. Знак — Чистоты, и — Грязи знак.
Вот , как все карты спутал Зодиак.
Он — противоречив. Он — очень-очень разный.
Он и работник, и — гуляка праздный.
Он — Плюшкин, гвозди подбирающий. И — Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть — посредственность, зануда.
А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но, главное, у Дев, у всех, один симптом.
Он — Аналитик! Он — Педант! Он — Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит. При этом — Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может рисовать, творить, ваять, писать, играть, всех обаять!
Девиз его — из самых настоящих: «Уж если делать что-то, то блестяще».
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик Гёте.
И всё-таки для Дев поэзия — в работе.
Он твердо на Земле , и сам он знак — Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он — индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством, А — Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.
Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак — непонятный и эгоистичный.

да, мы такие.

nataliao
04-22-2016, 04:05 PM
Наталио, не стыдно попсу постать?

Нет, это не попса! Это стихи и волшебные иллюстрации .:235:

Сиамчик
04-22-2016, 08:12 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/13062227_268923250123810_8325261474972490356_n.jpg ?oh=0614e37474329f1cf82ec5a5bce1f0b9&oe=57B2F6BE

Сиамчик
04-22-2016, 08:13 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/13087470_268923243457144_728642763939010789_n.jpg? oh=2c9af320dacbe4481a2c42ea30be5694&oe=57A44DE0

Сиамчик
04-22-2016, 08:15 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12994573_268923270123808_3060625326113164248_n.jpg ?oh=e2761a0ab0f0bd91c85ad2503839b45c&oe=5774D47D

nataliao
04-22-2016, 08:19 PM
Сапог вижу :235:

Сиамчик
04-22-2016, 11:44 PM
http://yesale.ru/life/dostoinstva-kazhdogo-iz-znakov-zodiaka

Достоинства каждого из знаков Зодиака

Застенчивая и чувствительная девушка-Козерог притягивает к себе взгляды окружающих мужчин. Одним кажется, что она заносчива и горделива, другим — что скрытна и неприступна. Но все это ложь и провокация, ведь на самом деле Козерог — очень мягкая, ранимая и сердобольная барышня, которая так и ждет, что кто-нибудь поймет ее тонкую душевную организацию, нальет горячий чай и укроет теплым пледом. И только тому мужчине, кто сможет завоевать сердце Козерога, откроется дверь в удивительный мир, полный любви и счастья.:261:

Рэдрик
04-22-2016, 11:46 PM
Сапог вижу :235:

А тигра с молотком видишь?
Я так скандинавию в детстве видел на карте

Рэдрик
04-22-2016, 11:56 PM
В небе полная Луна, вокруг нее плотное хало.
Это что за знак, астрологи?

Сиамчик
04-23-2016, 12:17 AM
💙🙏Сегодня суббота – день грозного, но справедливого Сатурна. Урок Сатурна – это урок смирения, он говорит нам о том, чтобы научиться благодарно принимать все, что ниспослано судьбой.

🍀Смирение даёт человеку силу. Фактически невозможно победить человека смиренного. Сила духовно развитого человека состоит в том, что он никогда не жалуется на судьбу. Он всегда использует свою судьбу для духовного развития, для постоянного самосовершенствования, для служения Богу.

👉Простая притча на сегодня:
«Одна женщина жаловалась учителю на судьбу.
– Ты сама за нее в ответе, – сказал учитель.
– Но разве отвечаю я за то, что родилась женщиной?
– Быть женщиной – это не судьба. Это твое предназначение. А твоя судьба зависит от того, как ты распорядишься тем, что родилась женщиной!»

👉👉И волшебные слова от Джозефа Мерфи, наполненные уверенностью и смирением:

✨БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ МОЮ ЖИЗНЬ СЕГОДНЯ И ВСЕГДА! ВСЕ СЕГОДНЯ СЛОЖИТСЯ ДЛЯ МЕНЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!:313:

nataliao
04-23-2016, 12:19 AM
Я родилась в субботу . Я точно никогда не жалуюсь на жизнь:110:

Сиамчик
04-23-2016, 12:20 AM
а я в понедельник:314::237:

Рэдрик
04-23-2016, 12:21 AM
Я родилась в субботу . Я точно никогда не жалуюсь на жизнь:110:

Скажи, к чему такая странная Луна в вечер пятницы?

nataliao
04-23-2016, 12:22 AM
Скажи, к чему такая странная Луна в вечер пятницы?
А что в ней странного?:120:

Рэдрик
04-23-2016, 12:23 AM
А что в ней странного?:120:

Желтая, круглая, а вогруг нее - венец как радуга

Сиамчик
04-23-2016, 12:25 AM
Для теплых слов не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Дарите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед.
Они нужны, как свежий воздух,
Как неба синь, как соль земли.
Тепло дарить, ведь так не сложно
В них море ласки и любви:301:

nataliao
04-23-2016, 12:27 AM
Желтая, круглая, а вогруг нее - венец как радуга
У нас не видно, дождик капает...

Сиамчик
04-23-2016, 12:28 AM
меня в полнолуние разносит кстати не по децки

ооот такие становятся:153:-->:167:


:237:

Сиамчик
04-23-2016, 12:29 AM
я думала может совпадение

не

нифига:192:

Сиамчик
04-23-2016, 12:31 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-0/p480x480/13076668_1741643729392513_3756072491458053517_n.jp g?oh=54fb5522c5a447461d294408ed9eef41&oe=57B06584

nataliao
04-23-2016, 12:32 AM
Так это же хорошо, большие сиси, радуйся :301:

Сиамчик
04-23-2016, 12:33 AM
та я и радуюсь:301:

как бы еще сделать чтоб луна ушла,а сиси остались:301:

Сиамчик
04-23-2016, 09:58 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/13015574_1040280042678077_1131169929554954965_n.jp g?oh=05cf2644e73fa9220daa697ef17327e5&oe=57BB9CC1

Сиамчик
04-24-2016, 02:08 AM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/13043520_1054947554563965_1479159145126243852_n.jp g?oh=7ff177ed6526347e4751c0ce970a5e7a&oe=57BBE53A

Сиамчик
04-24-2016, 12:38 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13092053_572010612966880_6036374597848187754_n.jpg ?oh=3f2e941111e86851ac666114b4efba6e&oe=57B52266

Сиамчик
04-24-2016, 08:30 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/13100854_983428621735254_4343939082354782986_n.jpg ?oh=be7332478f72e6e7f454c573c9072d00&oe=5772A5A4

Рэдрик
04-24-2016, 08:36 PM
http://i.imgur.com/VHC54Ap.jpg

nataliao
04-24-2016, 08:51 PM
Флудят, флудят...:146:

Сиамчик
04-24-2016, 08:54 PM
Вышло так, что я далась без боя.
Даже не далась, а напросилась.
Оттого мой голос над тобою
Никакой не обладает силой.

Я не ною. Ноют те, которых
Обожают или вожделеют.
Я - должница, ты за кредитора.
С каждым днём долги всё тяжелее.

Эй, кузнец, пока пылают горны,
Выкуй мне титановые ступни.
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее - недоступных.

Рэдрик
04-24-2016, 08:55 PM
Флудят, флудят...:146:
тема называется "ВСЁ о планетах", хэллооуууу

Сиамчик
04-24-2016, 08:56 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1918539_955662384529904_4150772108833139472_n.jpg? oh=11021b3e04a387ce844aed209b7a5ded&oe=57A42B46

Рэдрик
04-24-2016, 08:56 PM
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее - недоступных.
думаешь - это так?

XCNY
04-24-2016, 08:58 PM
Наталио, а какой камень лучший для скорпионов.Плин там стока много.Гранат. Александрит Коралл,Кошачий хлаз , Опал. Ещё противоречивые есть знатоки,например на одном сайте читал Агат подходит на другом что категорический не подходит.))

Сиамчик
04-24-2016, 08:59 PM
думаешь - это так?

не знаю

ты каких?:313:

nataliao
04-24-2016, 09:00 PM
тема называется "ВСЁ о планетах", хэллооуууу
:314:

Сиамчик
04-24-2016, 09:01 PM
Ты - герой! Ни больше и ни меньше,
А на личном фронте - западня:
В целом мире идеальных женщин
Ты зачем-то выискал меня.

У других порядочные жёны,
Полные задора и огня,
А у нас - то избы не зажжёны,
То коней никто не выгонял.

У других - податливое тело,
И всегда горячая плита,
Отвечают коротко! по делу!
И приумножают капитал.

А тебе не повезло со мною -
Я твой нераскрытый парашют.
Я всё время ною - ною - ною…
А потом прошу - прошу - прошу…

Ты мечтал о женщине полезной,
Приобщённой к шпаге и копью.
Я же то куда-нибудь залезу,
То случайно что-то разобью...

Если это - "светлое начало",
Где же пара крыльев за спиной?
Пальмовых ветвей - не получала,
Нобелевских премий - ни одной.

А пороть меня - себе дороже
(Не ценю святую доброту),
Даже бросить ты меня не можешь -

Я же непременно пропаду!

nataliao
04-24-2016, 09:01 PM
Наталио, а какой камень лучший для скорпионов.Плин там стока много.Гранат. Александрит Коралл,Кошачий хлаз , Опал. Ещё противоречивые есть знатоки,например на одном сайте читал Агат подходит на другом что категорический не подходит.))

Я не знаю, я камнями не занимаюсь... Там и без этого, читать не перечитать...:192:

Рэдрик
04-24-2016, 09:07 PM
наши избы вечно не зажжёны,
и коней никто не выгонял.

Я твой нераскрытый парашют.
Я всё время ною - ною - ною…
А потом прошу - прошу - прошу…

то куда-нибудь опять залезу,
То случайно что-то разобью...

А пороть меня - себе дороже
(Не ценю святую доброту),

:169:

XCNY
04-24-2016, 09:09 PM
Я не знаю, я камнями не занимаюсь... Там и без этого, читать не перечитать...:192:

Садитесь.Двойка вам!

Сиамчик
04-24-2016, 09:09 PM
:169:

что?:301:

Organza
04-24-2016, 09:09 PM
Мне приходит мыло на лечебные камни, так узнала о родохрозите... Красивый камень, хорошо для сердечной чакры )))бусы рекомендуют носить, но дорогиеееее...
Понравились эти серьги , винтаж, но уже проданы((
http://vintajny.ru/pic_catalog/rodo_sergi/rodo_3.jpg

Organza
04-24-2016, 09:10 PM
Магические свойства
Магические свойства родохрозита известны во многих странах мира. Практически везде этот камень олицетворяет любовь, жизненную энергию, страсть и жажду познаний. На востоке украшения из родохрозита являются амулетами, действие которых направлено на успех у лиц противоположного пола. Современные практикующие маги рекомендуют использовать родохрозит для изготовления оберегов. Такие обереги способны уберечь своего хозяина от вспышек неконтролируемого гнева, защитить от злой магии и сглаза. Родохрозит наиболее подходит людям, родившимся под знаком Близнецов и Весов. Близнецам он помогает разобраться в своем внутреннем мире, обрести гармонию, подпитывает их жизненной энергией. Весы, носящие украшения из родохрозита, обретут счастье в семейной жизни.

nataliao
04-24-2016, 09:14 PM
Мне приходит мыло на лечебные камни, так узнала о родохрозите... Красивый камень, хорошо для сердечной чакры )))бусы рекомендуют носить, но дорогиеееее...
Понравились эти серьги , винтаж, но уже проданы((
http://vintajny.ru/pic_catalog/rodo_sergi/rodo_3.jpg

Симпатичные...

Organza
04-24-2016, 09:14 PM
Наталио, а какой камень лучший для скорпионов.Плин там стока много.Гранат. Александрит Коралл,Кошачий хлаз , Опал. Ещё противоречивые есть знатоки,например на одном сайте читал Агат подходит на другом что категорический не подходит.))

Нашла вот, https://m.vk.com/topic-55032377_29826043

Organza
04-24-2016, 09:14 PM
Симпатичные...

Ага... Искала типа таких, нашла на ибее) щас покажу)

nataliao
04-24-2016, 09:16 PM
Магические свойства
Магические свойства родохрозита известны во многих странах мира. Практически везде этот камень олицетворяет любовь, жизненную энергию, страсть и жажду познаний. На востоке украшения из родохрозита являются амулетами, действие которых направлено на успех у лиц противоположного пола. Современные практикующие маги рекомендуют использовать родохрозит для изготовления оберегов. Такие обереги способны уберечь своего хозяина от вспышек неконтролируемого гнева, защитить от злой магии и сглаза. Родохрозит наиболее подходит людям, родившимся под знаком Близнецов и Весов. Близнецам он помогает разобраться в своем внутреннем мире, обрести гармонию, подпитывает их жизненной энергией. Весы, носящие украшения из родохрозита, обретут счастье в семейной жизни.

о! Мне надо точно!
:301:
Посмотрю на etsy...

nataliao
04-24-2016, 09:16 PM
Ага... Искала типа таких, нашла на ибее) щас покажу)
На etsy проверяла?

nataliao
04-24-2016, 09:17 PM
Садитесь.Двойка вам!
Мне еще работать иногда тоже надо...:235:

Organza
04-24-2016, 09:17 PM
Не могу найти что то... Если найду- покажу :)

Organza
04-24-2016, 09:23 PM
На etsy проверяла?

Точно там :)

Organza
04-24-2016, 09:29 PM
---

Organza
04-24-2016, 09:30 PM
Вот эти

nataliao
04-24-2016, 09:34 PM
Симпатичные, но не мой стиль:)
а если просто купить кристалл и в спальне поставить? Или надо носить постоянно?

Organza
04-24-2016, 09:37 PM
Симпатичные, но не мой стиль:)
а если просто купить кристалл и в спальне поставить? Или надо носить постоянно?
сейчас я найду ссылку, там все подробно об этом камне

Organza
04-24-2016, 09:39 PM
Лечебные свойства
В народной медицине бытует мнение, что родохрозит очищает кровь и выводит из организма шлаки. В восточной медицине шары из родохрозита используют для общеукрепляющего массажа. Некоторые косметологи рекомендуют проводить массаж лица небольшими шариками из родохрозита для улучшения кровообращения и повышения эластичности кожи. Литотерапевты рекомендуют по нескольку минут в день смотреть на родохрозит для отдыха глаз и профилактики глазных заболеваний.
Родохрозит влияет на сердечную чакру.

Магические свойства родохрозита известны во всем мире. Этот кристалл считают олицетворением любви, страсти, жажды познаний, жизненной энергии. На востоке носят родохрозитовые украшения в качестве амулетов для привлечения успеха у противоположного пола.
В настоящее время мистики советуют изготавливать из родохрозита обереги, которые способны защитить от черной магии и дурного глаза, уберечь обладателя камня от вспышек гнева и негативной энергии.
Украшения из родохрозита – прекрасный талисман, который как верят, приносит успех, признание и семейное счастье. Подвеска из родохрозита послужит любовным талисманом, направленным на усиление чувств. Фигурки из самоцвета применяются в качестве защитников дома от негативной энергии и усилителей гармонии.

nataliao
04-24-2016, 09:43 PM
Поняла. Куплю шарик, кристал и подвеску:110:

Organza
04-24-2016, 09:44 PM
Вот их сайт
http://www.gemisphere.com/gemstoneMissions/rcr_mission.php

Organza
04-24-2016, 09:44 PM
Там более детально об этом камне :)

XCNY
04-24-2016, 09:59 PM
Там более детально об этом камне :)

У миня ещё лампа есть))) тоже целебные свойства имеет,тока это не камень а тибетская соль))
https://www.google.com/search?q=%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0+%D0%B8%D0% B7+%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B E%D0%B9+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8&hl=en-US&source=lnms&prmd=ivn&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjq6K-K5ajMAhWHVh4KHcYYBV0Q_AUIBygB&biw=360&bih=615#imgrc=3AMEz5dTgFrOxM%3A

nataliao
04-24-2016, 10:28 PM
В русских аптеках много таких ламп разных размеров и форм...

Лирик
04-25-2016, 09:17 AM
В русских аптеках много таких ламп разных размеров и форм...

Что такое, пентакли разобрали?

Skylight
04-25-2016, 10:45 AM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1918539_955662384529904_4150772108833139472_n.jpg? oh=11021b3e04a387ce844aed209b7a5ded&oe=57A42B46

худосчавая, аспект Сатурна к АС наверное, любит черное белье, Солнце или АС в Скорпе навернае...
Стараюсь не уводить вас от темы и предотваратить сползание в бесдну...

nataliao
04-25-2016, 11:50 AM
Today the Moon moved into Sagittarius and makes no aspects to any other planets. This will make people more generous, benevolent, humanitarian, charitable, kind-hearted, sociable good-humored, jovial, can be quickly angered but forgiving, hopeful, frank and free.

Skylight
04-25-2016, 01:15 PM
Today the Moon moved into Sagittarius and makes no aspects to any other planets. This will make people more generous, benevolent, humanitarian, charitable, kind-hearted, sociable good-humored, jovial, can be quickly angered but forgiving, hopeful, frank and free.

у меня две стрельчихи рядом, у жены Луна в Стрельце, у тещи там Солнце...
но тещина Луна в Весах на АС попала неудачно на мою Луну в Овне на ДС...

nataliao
04-25-2016, 01:41 PM
у меня две стрельчихи рядом, у жены Луна в Стрельце, у тещи там Солнце...
но тещина Луна в Весах на АС попала неудачно на мою Луну в Овне на ДС...
У меня дочка стрельчиха и у бывшего мужа там луна сидела

Сиамчик
04-25-2016, 05:45 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13062385_10206308335497246_7229382750642963436_n.j pg?oh=dbf93080eedec33a76ad085732a03d83&oe=57727E82

CCPC
04-25-2016, 10:22 PM
худосчавая, аспект Сатурна к АС наверное ..

А если аспект Юпитера к АC, то что тогда, толстая?:261:

nataliao
04-25-2016, 10:29 PM
А если аспект Юпитера к АC, то что тогда, толстая?:261:
Юпитер - даёт расширение. А Сатурн - сужение , ограничение...По домам тоже.

CCPC
04-25-2016, 10:32 PM
Юпитер - даёт расширение. А Сатурн - сужение . По домам тоже.

Тоесть, Юпитер в гапмоничном аспекте к AC даст физическую полноту?

nataliao
04-25-2016, 10:39 PM
Тоесть, Юпитер в гапмоничном аспекте к AC даст физическую полноту?
Я на практике не проверяла про физические тела:)
но в соляре, если Юпитер попадает в определённый дом, там будет расширение... Сатурн - наоборот.

nataliao
04-25-2016, 10:41 PM
Подумала про себя ...
у меня Юпитер в соединении с АС. Я не худая, очень быстро могу набрать вес. Поэтому всю жизнь сижу на диетах.

Сиамчик
04-25-2016, 10:42 PM
Время силы и любви: прогноз с 25 апреля по 03 мая
У нас период убывающей Луны. С 30 апреля на 1 мая ведьмы летят на Лысую гору — Вальпургиева ночь. А 1 мая мы празднуем Бельтайн. Таким образом, мы отмечаем один из самых волшебных и ярких по Силе периодов в году.

Но про убывающую Луну я не просто так сказала. Она будет слегка глушить потоки энергии, загонять их внутрь, вызывать темные и скрытые силы или просто повышать интровертность в людях.

Время Бельтайна традиционно посвящено любви. В этот раз он проявит не только сексуальность, но и стремление к глубоким чувствам, к романтике, к обретению не ярких эмоций, а пусть тихому, но теплому и домашнему счастью. Советую проводить ритуалы с акцентом на семью, дом, детей. То есть на свое. Без изысков.
Впрочем, просьбы об Истинной Любви в этот день слышат всегда. Просто следует помнить, что Любовь — это не всегда фейерверк, а длинная Любовь — совсем не фейерверк.

Период послушной, упорной, методичной, вдумчивой работы. Звезд с неба не будет. И вообще работы будет много, несмотря на праздники. Она будет скучной, но нужной. Примите это как данность.

Время информации, общения с Высшими, когда многие смогут легко подключиться к Потоку. Хорошо медитировать, колдовать и постигать Силу. А также учиться.
При этом общение с людьми не сложится. У многих обострятся негативные эмоции, полезут жабы и гадюки: зависть, злоба, сплетни. Держитесь подальше от тех, кто может такое испытывать к вам. И от тех, к кому это можете испытывать вы. Будьте дружелюбны, но нейтральны. Меньше говорите и меньше же слушайте.
Особенную дистанцию соблюдайте с малознакомыми. Здесь вообще легко нарваться на серьезные неприятности: мошенничество, обманы, воровство и т.п.

Время финансовых утрат. Избегайте «левых» операций и сомнительных мест для покупок. Причем, разумных и запланированных трат это не касается, только странных и случайных сделок. Опять же не размахивайте деньгами при посторонних.

С точки зрения здоровья период опасен для ног. Бедра, суставы, кости, сосуды — я смотрела каждый день и везде появлялись проблемы с ногами. Берегите себя! Это где-то до 2 мая будет продолжаться.

Плохое время для поездок и вообще для избыточных движений и активного образа жизни.

Проявите стойкость, упорство в делах, спокойствие, внимание к запланированному ранее. Не блистайте, но развивайтесь, оттачивая свои знания, характер и Мастерство. Это поможет выйти из периода пассивности с приобретениями и готовностью к дальнейшим переменам. На самом деле Земля движется постоянно. Даже тогда, когда все происходит медленнее, чем нам хочется.

Сиамчик
04-25-2016, 11:19 PM
Таро-прогноз с 25 апреля по 1 мая
Стабильная плодотворная неделя, однако, для того, чтобы осуществить все задуманное и контролировать обстоятельства, нам нужно будет задействовать все наши мыслительные способности. Отпускайте излишние эмоции и иллюзии, стройте точные планы, опирайтесь на накопленные опыт и знания.

В финансовой сфере можно ожидать хороших доходов, но они еще больше увеличатся, если вы будете действовать и проявите смелость. Дерзайте, новые мысли и проекты принесут свои дивиденды.

В любви наступил период затишья. Много эмоций и страстей в прошлом совершенно запутали всех участников процесса, было написано или сказано много слов и сейчас всем хочется побыть без всего этого буйства красок. Используйте этот период, чтобы определить свои приоритеты и желания.
Также рекомендуется трезво оценивать все поступающие на этой неделе предложения.

CCPC
04-26-2016, 12:27 AM
Поставьте уже кто-нить Сиамку в спам, плиз..:(

CCPC
04-26-2016, 12:29 AM
Я на практике не проверяла про физические тела:)
но в соляре, если Юпитер попадает в определённый дом, там будет расширение... Сатурн - наоборот.

Юпитер-это не только расширение, но и излишества. А Сатурн не только ограничение, но и структуирование.

Kisochka
04-26-2016, 12:29 AM
Тоесть, Юпитер в гапмоничном аспекте к AC даст физическую полноту?

бизусловна........меня так смешит соблюдение поста, одовременно вера в гороскопы и одновременно же желание выиграть в лотерею жы

CCPC
04-26-2016, 12:32 AM
бизусловна........меня так смешит соблюдение поста, одовременно вера в гороскопы и одновременно же желание выиграть в лотерею жы

А что, Нат, по астролигическим канонам это все родственно. Юпитер управляет религиозными практиками, а значит человек запросто может верить в пост и астрологию..))

Kisochka
04-26-2016, 12:34 AM
А что, Нат, по астролигическим канонам это все родственно. Юпитер управляет религиозными практиками, а значит человек запросто может верить в пост и астрологию..))

не верю я в ваши вычисления.......у вас одна либида вечна на уме


кто-то тут еще голоса из космоса слышал....не помню кто. Надо мне юмористический рассказ еротический написать, основанный на реальных событиях...но чет лень прям. Вечером напишу....блин, да что жы так спать-то хочется

CCPC
04-26-2016, 12:40 AM
не верю я в ваши вычисления.......у вас одна либида вечна на уме


Одно другому не мешает..Более того, даже помогает...

Kisochka
04-26-2016, 01:19 AM
Одно другому не мешает..Более того, даже помогает...

пост не помoгает?

nataliao
04-26-2016, 02:45 AM
Юпитер-это не только расширение, но и излишества. А Сатурн не только ограничение, но и структуирование.
Согласна.

nefertiti
04-26-2016, 09:10 PM
худосчавая, аспект Сатурна к АС наверное, любит черное белье, Солнце или АС в Скорпе навернае...

прикольно.
а вот например вот так:


АС в Леве
Луна в Скорпе
Рыбы

http://i64.tinypic.com/rutdo9.jpg

обожает чёрное белье. или как вариант чёрное + с розовым

Skylight
04-27-2016, 09:21 AM
прикольно.
а вот например вот так:


АС в Леве
Луна в Скорпе
Рыбы

http://i64.tinypic.com/rutdo9.jpg

обожает чёрное белье. или как вариант чёрное + с розовым

наверное любит шузы в стиле стимпанк

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/5a/38/a7/5a38a7aa2318f8610d93a0808573980d.jpg

nataliao
04-27-2016, 01:36 PM
Mercury retrograde on Thursday, April 28 at 23 degrees Taurus as it reverses through the zodiac until it turns direct on May 22 at 14 degrees Taurus.
This Mercury retrograde in Taurus takes us on a journey of creation alchemy. We’ll become intimate with our inner muse and instinctive desires for the purpose of transforming our lives to be in alignment with our core values.
Mercury is the planet that symbolizes communication, journeys and learning. It’s normally associated with quickness, but in the fixed Earth sign of Taurus it’s more deliberate and thoughtful.
Mercury in Earth puts an emphasis on the physical world – computers, phones, keys, shoes, cars and our physical bodies – especially the throat – are likely to be affected by Mercury rx in Taurus. Normal patterns are interrupted or these things break or get damaged, so take extra care of your physical body, items and environment.
Taurus is concerned with survival, self-sufficiency and self-worth. It’s rooted, stable and grounded. There’s a sense of withdrawal and limitation with Taurus so taking small, considered steps is key.
Mercury in Taurus can procrastinate, be lazy and downright stubborn. But what it wants is substance. Fortunately, this isn’t one of those wild and frantic Mercury rx periods, so we’ll be more able to take time to consider before making important decisions.


As with all retrogrades, our efforts are best spent in activities of “re-doing” such as reviewing, revising, re-evaluating.

Withdrawing into ourselves to re-asses what we truly value and how we can more fully align with those values is the key lesson for this Taurus Mercury retrograde.

Сиамчик
04-27-2016, 05:25 PM
Календарь света.
28 апреля 2016 года, Четверг – Чистый.

И какое прекрасное «совпадение», вчистую - работает беломагическая энергия! Мы опираемся на подведение итогов, от Четверга до Четверга, очищая, избавляясь, прощая врагов, извлекая уроки и тому подобные процедуры по наведению порядка, законности бытия и небытия. Потери, нечистОты особенно видны и требуют внимания, осмысления, выкидывания из психического поля, и из явного пространства окружающей среды. Достижение цели лежит в створе известности, популярности, а также имеет отношение к искусству, красоте, гармонии. Всё идёт динамично, затрагивает социум, желание перемещаться на любые расстояния, особенно близкие. Философское настроение, в то же время инициативность, оригинальность. Напоминает о себе и цикличность: что-то своё отжило, смело прощаемся и раскидываем руки для встреч…так, на всякий случай). Сутки сильные, с мужской энергетикой. Соответственно, мужчины привлекательны и активны, магнетичны. Вокруг них так и веет «шармом с харизматичностью», как минимум.
5/2 – энергофон вполне себе достойный, перевес на стороне духовной мотивации. :313:

nat123
04-27-2016, 08:33 PM
У меня дочка стрельчиха и у бывшего мужа там луна сидела

Вы вроде даже пост соблюдаете? что говорит Ваш священник про луну?

nataliao
04-27-2016, 08:56 PM
Вы вроде даже пост соблюдаете? что говорит Ваш священник про луну?
Не знаю, что священник говорит, я его не спрашивала:235:

nefertiti
04-27-2016, 10:28 PM
наверное любит шузы в стиле стимпанк



стимпанк это в точку
этот стиль повсеместно и даже колода Таро нынешняя именно в этом художественном...

а вот если именно обувь, - то самые лучшие ш. это такие, у которых наподобие как в греческом стиле - всё обвязано вокруг анклетов (токо не дай бой не "гладиатор шуз, конечно)

такие вот как здесь

http://4.bp.blogspot.com/_nqesDblDlCI/TKhlGxAuxiI/AAAAAAAADdA/KmUa8H2y-iY/s320/Fendi-Spring-Summer-2010-ss10-runway-shoes.jpg

а вообще шузы в стимпанке - это надо посмотреть: хорошая идея

nefertiti
04-27-2016, 10:29 PM
как ты всё тонко чувствуешь, Скайлайт, молодетс!

Kisochka
04-27-2016, 11:35 PM
Не знаю, что священник говорит, я его не спрашивала:235:

а он скажет, че ето ересь....типа либо крестик снемите, либа трусы наденти

nataliao
04-27-2016, 11:49 PM
а он скажет, че ето ересь....типа либо крестик снемите, либа трусы наденти

Я сама знаю, что мне делать. Не маленькая :313:

Kisochka
04-27-2016, 11:56 PM
Я сама знаю, что мне делать. Не маленькая :313:

естественно.......на РА выживают токо истинно верущие

Сиамчик
04-27-2016, 11:58 PM
естественно.......на РА выживают токо истинно верущие

:111:

Kisochka
04-28-2016, 12:01 AM
:111:

хосподи....как я вечно хочу спать, щас бы прям закрыла дверь, легла на стол и уснула ба. У меня стол такой длинный, никого кроме меня в офисе нет....Вот реально лечь и поспать чтоле

nataliao
04-28-2016, 12:09 AM
хосподи....как я вечно хочу спать, щас бы прям закрыла дверь, легла на стол и уснула ба. У меня стол такой длинный, никого кроме меня в офисе нет....Вот реально лечь и поспать чтоле

Подстели что нибудь мягонькое, а то не заснёшь

Kisochka
04-28-2016, 12:10 AM
Подстели что нибудь мягонькое, а то не заснёшь

я сама мяконькая.......

Сиамчик
04-28-2016, 12:52 AM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12919675_1028358367236223_3540903951025052016_n.jp g?oh=7dab23f6b0db65831920856781231152&oe=57AB6B15

nataliao
04-28-2016, 12:53 AM
Ладна дети мои, мама пошла спать. Не шалите!:313:

Рэдрик
04-28-2016, 12:58 AM
Ладна дети мои, мама пошла спать. Не шалите!:313:
а сисю на ночь?
он без сиси не уснет.. будет всю ночь строчить новеллы про то "кому там жить невесело, в геймерике у них"

Skylight
04-28-2016, 05:38 AM
стимпанк это в точку
этот стиль повсеместно и даже колода Таро нынешняя именно в этом художественном...

а вот если именно обувь, - то самые лучшие ш. это такие, у которых наподобие как в греческом стиле - всё обвязано вокруг анклетов (токо не дай бой не "гладиатор шуз, конечно)

такие вот как здесь

http://4.bp.blogspot.com/_nqesDblDlCI/TKhlGxAuxiI/AAAAAAAADdA/KmUa8H2y-iY/s320/Fendi-Spring-Summer-2010-ss10-runway-shoes.jpg

а вообще шузы в стимпанке - это надо посмотреть: хорошая идея

Знак Рыб управляет стопами, наверное для женсчин Рыб главное шузы...

Сиамчик
04-28-2016, 06:42 AM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/13087333_10206422346025034_6567663968095215437_n.j pg?oh=38d590a321698d3140ccb03190bc9819&oe=57B14339

Skylight
04-28-2016, 08:59 AM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/13087333_10206422346025034_6567663968095215437_n.j pg?oh=38d590a321698d3140ccb03190bc9819&oe=57B14339

Кстати, на одном серьезном московском астрофоруме проводился онлайн треннинг, решали реальные задачки. Один из типов задач был такого плана.
Давались 3-4 гороскопа рождения неизвестных участникам треннинга людей, и первый вопрос был кто из них эмигрировал за границу. Второй вопрос был кто из эмигрирующих уехал по рабочей визе и там остался, а кто вернулся. Третий вопрос был кого из уехавших просто вывезли родители в детском возрасте.
После ответов были "разборки полетов", все предметно обьяснялось, какие аспекты планет привели к тому или иному реазультату.

Sea
04-28-2016, 10:22 AM
Кстати, на одном серьезном московском астрофоруме проводился онлайн треннинг, решали реальные задачки. Один из типов задач был такого плана.
Давались 3-4 гороскопа рождения неизвестных участникам треннинга людей, и первый вопрос был кто из них эмигрировал за границу. Второй вопрос был кто из эмигрирующих уехал по рабочей визе и там остался, а кто вернулся. Третий вопрос был кого из уехавших просто вывезли родители в детском возрасте.
После ответов были "разборки полетов", все предметно обьяснялось, какие аспекты планет привели к тому или иному реазультату.
' солнечная активность действительно влияет на рождаемость одаренных людей.

Согласно лучевой гипотезе младенческого просветления, СПС должны улучшать умственные задатки рождающихся в это время младенцев и тем самым повышать «выход» одаренных людей в годы умеренного солнца. Именно это мы и наблюдаем в действительности.

http://www.voppsy.ru/issues/1989/896/896108.htm

Рэдрик
04-28-2016, 11:18 AM
' солнечная активность действительно влияет на рождаемость одаренных людей.

Согласно лучевой гипотезе младенческого просветления, СПС должны улучшать умственные задатки рождающихся в это время младенцев и тем самым повышать «выход» одаренных людей в годы умеренного солнца. Именно это мы и наблюдаем в действительности.

http://www.voppsy.ru/issues/1989/896/896108.htm
мне кажется между "действительно влияет" и "согласно лучевой гипотезе должно влиять" - дистанция огромных размеров

я уж и не говорю об "это мы и наблюдаем в действительности" - что само по себе даже и не гипотеза, а голословность

Sea
04-28-2016, 11:41 AM
мне кажется между "действительно влияет" и "согласно лучевой гипотезе должно влиять" - дистанция огромных размеров

я уж и не говорю об "это мы и наблюдаем в действительности" - что само по себе даже и не гипотеза, а голословность
это понятно, что влияют Все факторы жизнедеятельности
если ребенок родился под счасливой звездой а потом оказался около Чернобыля
то конечно результат может совсем быть другой, причем (я верю ) что и в худшую и в лучшую сторону

Skylight
04-28-2016, 11:48 AM
' солнечная активность действительно влияет на рождаемость одаренных людей.

Согласно лучевой гипотезе младенческого просветления, СПС должны улучшать умственные задатки рождающихся в это время младенцев и тем самым повышать «выход» одаренных людей в годы умеренного солнца. Именно это мы и наблюдаем в действительности.

http://www.voppsy.ru/issues/1989/896/896108.htm

С точки зрения астрологии, если такое воздействие будет происходить до рождения то и время рождения может изменится. Тоесть если такое воздействие будет иметь положительный результат то в гороскопе рождения будут отображены какието высокие интеллектуальные задатки комбинацией соответствующих планет. Или наоборот, негативные последствия такого влияния будут видны по гороскопу новорожденного.
Если же кто из родителей хочет проводить разные эксперимены над своим ребенком после рождения, то неплохо бы взглянуть на его гороскоп сначала, не противопоказано ли ему это.

Skylight
04-28-2016, 11:52 AM
это понятно, что влияют Все факторы жизнедеятельности
если ребенок родился под счасливой звездой а потом оказался около Чернобыля
то конечно результат может совсем быть другой, причем (я верю ) что и в худшую и в лучшую сторону

в данном случае "счастливая звезда" предотвратит такое, например если он живет недалеко от Чернобыля то его призовут в армию сразу после аварии, и он будет вдалеке каоето время пока уровень радиации существенно не понизится после полураспада и т.д.

Dafna
04-28-2016, 12:03 PM
в данном случае "счастливая звезда" предотвратит такое, например если он живет недалеко от Чернобыля то его призовут в армию сразу после аварии, и он будет вдалеке каоето время пока уровень радиации существенно не понизится после полураспада и т.д.

а как называется эта звезда?
я у себя поищу )

Skylight
04-28-2016, 12:13 PM
а как называется эта звезда?
я у себя поищу )

есть несколько "неподвижных звезд" благоприятных, а есть неблагоприятные.
Спика, Арктур, Регул благоприятны.
о звездах здесь
http://astrohorarka.ru/?page_id=1495

Dafna
04-28-2016, 12:16 PM
есть несколько "неподвижных звезд благоприятных", а есть неблагоприятные.
Спика, Арктур, Регул благоприятны.
о звездах здесь
http://astrohorarka.ru/?page_id=1495

Наверное важно, где они находятся?
Я имею в виду... в натальной карте

так еще их месторасположение и приносит удачу в той или иной сфере?

Skylight
04-28-2016, 12:24 PM
Наверное важно, где они находятся?
Я имею в виду... в натальной карте

так еще их месторасположение и приносит удачу в той или иной сфере?

Влияние звезд ограничено, должно быть совпадение какойто точки/планеты в гороскопе с положением звезды в пределах 1 градуса. Если звезда на Солнце, Луне, Венере, Меркурии, Юпитере, Сатурне, или угловых точках (АС,DC, MC,IC - вершины 1го, 7го, 10го, 4го домов) то она может существенно повлиять на сутьбу человека.

Dafna
04-28-2016, 12:53 PM
Влияние звезд ограничено, должно быть совпадение какойто точки/планеты в гороскопе с положением звезды в пределах 1 градуса. Если звезда на Солнце, Луне, Венере, Меркурии, Юпитере, Сатурне, или угловых точках (АС,DC, MC,IC - вершины 1го, 7го, 10го, 4го домов) то она может существенно повлиять на сутьбу человека.

спасибо

Нашла у себя какие-то коварные планеты (судя по интерпретации)
ниче хорошего (

Акулекс
Ригель
Графиас
Поллукс
Алголь

В антаресе только дома указываются
градусы вроде нет

Рэдрик
04-28-2016, 04:36 PM
Гори, гори.... моя звизда

Sea
04-28-2016, 05:30 PM
Алголь

В антаресе только дома указываются
градусы вроде нет

звучит как название коктеля )

у меня вот эти
Регул (α Leo) — 1,36m
Альгиеба (γ Leo) — 2,01m
Денебола (β Leo) — 2,14m
Зосма (δ Leo) — 2,56
Альгенуби (ε Leo) — 2,97m

о регул у меня благоприятная!

Skylight
04-29-2016, 11:55 AM
звучит как название коктеля )

у меня вот эти
Регул (α Leo) — 1,36m
Альгиеба (γ Leo) — 2,01m
Денебола (β Leo) — 2,14m
Зосма (δ Leo) — 2,56
Альгенуби (ε Leo) — 2,97m

о регул у меня благоприятная!

Это просто перечень видимых звезд в знаке Льва и их магнитуды (сила свечения). Если просто Солнце во Льве но оно или другие планеты не в пределах 1 градуса (гороскоп это проекция на сонечную эклиптику, круг в 360 градусов разделенный на 12 знаков каждый по 30 гр.) от проекции какойто звезды, то ее влияние можно игнорировать...

Skylight
04-29-2016, 12:17 PM
Вот например гороскоп на момент принятия Американской Конституции, там и планеты и звезды обозначены,
и внутри гороскоп на момент атаки 11 сентября на башни-близнеци

http://www.astrologycom.com/images/attack-cons.gif

nataliao
04-29-2016, 12:44 PM
А почему тогда везде написано, что США под знаком близнецов? Что они принимают за дату рождения государства?

пс кстати, вопрос про астероиды. Стала почитывать про них интересно. ... Ты на них смотришь или не берёшь во внимание ?

Skylight
04-29-2016, 01:37 PM
А почему тогда везде написано, что США под знаком близнецов? Что они принимают за дату рождения государства?

пс кстати, вопрос про астероиды. Стала почитывать про них интересно. ... Ты на них смотришь или не берёшь во внимание ?

Есть еще на 4th July 1776 5.10pm? Philadelphia, PA, провозглашение независимости, с АС в Стрельце.
Да, слышал о Близнецах но не знаю откуда это.
Когдато смотрел, но новая мода пошла в 21 веке на традиционку. Чаще игнорирую астероиды и Плутон, Уран, Нептун в прогнозах и хорарах. Но транзиты высших планет с аспектами к натальным планетам и угловым точкам трудно отрицать, влияние чувствуется...

nataliao
04-29-2016, 02:28 PM
Есть еще на 4th July 1776 5.10pm? Philadelphia, PA, провозглашение независимости, с АС в Стрельце.
Да, слышал о Близнецах но не знаю откуда это.
Когдато смотрел, но новая мода пошла в 21 веке на традиционку. Чаще игнорирую астероиды и Плутон, Уран, Нептун в прогнозах и хорарах. Но транзиты высших планет с аспектами к натальным планетам и угловым точкам трудно отрицать, влияние чувствуется...

"Датой рождения США считается 4 июля, и Солнце в это время, как известно, пребывает в знаке Рака. Тем не менее, в национальном характере народа этой страны ярко проявляется влияние Асцендента гороскопа страны, расположившегося именно в зодиакальных Близнецах. Поэтому на США в равной степени оказывают влияние два знака – это Близнецы и Рак, которые органично сочетаются друг с другом.

В любом государстве или городах Близнецов, наиболее комфортно будут себя, чувствовать представители таких зодиакальных знаков, как Весы, Водолеи и Близнецы. Огненные знаки, такие как Овен и Лев тоже не почувствуют какой-либо дисгармонии на этой территории. А вот Стрельцы здесь могут почувствовать себя непонятыми и пережить ностальгию. Хронические заболевания могут обостряться у Козерогов. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, могут начать усиленно заниматься оккультными науками, что, к сожалению, может привести к плачевным результатам.

Современным представителем зодиакальных Близнецов является Италия. Итальянцы отличаются своим импульсивным темпераментом. Они общительны, порывисты и горячи. В настоящее время влияние Меркурия добавило им практичности и рассудительности."

о! А я то думаю, что меня так в Италию тянет...:313:

Dafna
04-29-2016, 02:34 PM
а Россия, кто? По Солнцу )

nataliao
04-29-2016, 02:41 PM
а Россия, кто? По Солнцу )
Везде написано - водолей... Поэтому такая сложная и непонятная

CCPC
04-29-2016, 02:57 PM
Везде написано - водолей... Поэтому такая сложная и непонятная

Германия- Овен. Две Мировые затеяла, и хоть бы хны:235:

Skylight
04-29-2016, 03:24 PM
Германия- Овен. Две Мировые затеяла, и хоть бы хны:235:

Да, и это заметно по гороскопам людей уехавших на ПМЖ в Германию. У них 9й дом в гороскопе (заграница, другие страны) чаще в Овне, либо управитель Марс (Овен, Скорпион), либо триплицитет Марса(водные знаки) и т.д.
У меня 9й в Близнецах, вот и получилось США. Но в общем у уехавших в Америку 9й дом связан както с Меркурием и знаками им управляемым (Близнеци и Дева), либо триплицитетом Меркурия (управляет воздушными знаками в ночном гороскопе).

nataliao
04-29-2016, 04:27 PM
Juno – the Asteroid of MarriageWhen talking about long-term relationships and marriage, Juno is the most important element on a natal chart. This asteroid was discovered at the beginning of the 19th century, in 1804. Until 1845, Juno was considered a planet, being then reclassified as an asteroid and minor planet, like Ceres, Pallas or Vesta, discovered before Juno and also considered planets for some decades. From an astrological point of view, it doesn’t matter so much if Juno is considered planet (as it was for 41 years) or asteroid (as it is nowadays). What matters is his influence in our life.
http://tarot-astrology.co.uk/wp-content/uploads/2016/04/juno-and-marriage-in-astrology.jpg (http://tarot-astrology.co.uk/wp-content/uploads/2016/04/juno-and-marriage-in-astrology.jpg)The influence of the asteroid Juno in our life can be understood if we consider that, in mythology, the Roman goddess Juno (her Greek equivalent being Hera) was a goddess of marriages and unions. One of her names was Juno Cinxia (she who loses the bride’s girdle). Unhappy in her own marriage – her husband Jupiter (the Greek Zeus, king of the Gods) being involved with many other women and goddesses – Juno, the queen of Gods, became jealous and even aggressive: she started to kill the children that Jupiter had with his other partners, like Hercules of Dionysus. So, she is considered in astrology not only a protector of marriage and especially of married women, but also an indicator of what one needs to feel that one has a successful marriage.

In the natal chart, Juno represents the emotional and psychological needs that motivate us to seek unity through marriage. It offers details about the future husband (of wife), but also about your lives together as a couple. The sign and house position of Juno, the aspects this asteroid makes with other asteroids and planets, as well as Juno’s transit, all these elements help us to answer to many questions, such as: what kind of partner is right for me? What type of partner do I attract? What kind of partner am I? Will I Be Celebrating My 50th Wedding Anniversary?

У меня в 6 доме , в деве :/

CCPC
04-29-2016, 04:39 PM
Но в общем у уехавших в Америку 9й дом связан както с Меркурием и знаками им управляемым (Близнеци и Дева), либо триплицитетом Меркурия (управляет воздушными знаками в ночном гороскопе).

У меня 9 дом пустой, куспид в последнм градусе Весов, но весь в Скорпионе.
Может я не туда уехал,, а надо было в Германию, там и велфер больше и с халявой проще:261:

nataliao
04-29-2016, 04:43 PM
У меня 9 дом пустой, куспид в последнм градусе Весов, но весь в Скорпионе.
Может я не туда уехал,, а надо было в Германию, там и велфер больше и с халявой проще:261:
Да и 20 лет пособие по безработице можно получать, а не как здесь - год.:313:

CCPC
04-29-2016, 04:46 PM
Да и 20 лет пособие по безработице можно получать, а не как здесь - год.:313:


Полжизни прожито зря..:321:

nataliao
04-29-2016, 04:46 PM
У меня тоже 9й пустой, купсид в стрельце, управитель стрельца в первом доме на АС сидит:114:

nataliao
04-29-2016, 04:47 PM
Полжизни прожито зря..:321:
Скорее переезжай! Есть возможность остальные пол жизни не работать!:313:

CCPC
04-29-2016, 04:50 PM
Скорее переезжай! Есть возможность остальные пол жизни не работать!:313:

Ты думаешь я случайно с немкой стал встречаться? Старость на подходе, пора подумать о достойной пенсии.

nataliao
04-29-2016, 05:06 PM
Ты думаешь я случайно с немкой стал встречаться? Старость на подходе, пора подумать о достойной пенсии.

:111:
это - пять!

Skylight
04-29-2016, 06:54 PM
У меня 9 дом пустой, куспид в последнм градусе Весов, но весь в Скорпионе.
Может я не туда уехал,, а надо было в Германию, там и велфер больше и с халявой проще:261:

Очин хорошо, воздушный знак на куспиде 9го. Значит если карта (гороскоп) ночная то Меркурий управитель триплицитета там. О чем я и говорил.
Но последний градус знака говорит о нескладухе в теме. Марс как управитель Скорпиона(традиционно) можит говорить о Германии. АС в каком знаке?

CCPC
04-29-2016, 08:34 PM
Очин хорошо, воздушный знак на куспиде 9го. Значит если карта (гороскоп) ночная то Меркурий управитель триплицитета там. О чем я и говорил.
Но последний градус знака говорит о нескладухе в теме. Марс как управитель Скорпиона(традиционно) можит говорить о Германии. АС в каком знаке?
В Водолее. 4:22am это утро или ночь?:117:

Рэдрик
04-29-2016, 08:37 PM
В Водолее. 4:22am это утро или ночь?:117:

Смотря где. В Иркутске утро, в Бобруйске еще ночь

CCPC
04-29-2016, 08:43 PM
Смотря где. В Иркутске утро, в Бобруйске еще ночь

В карте всегда имеется в виду локальное время рождения..

Рэдрик
04-29-2016, 08:45 PM
В карте всегда имеется в виду локальное время рождения..

А какое у Германии время рождения?

CCPC
04-29-2016, 08:51 PM
А какое у Германии время рождения?

Понятие не имею. Так, знаю ее знак из какого-то астроучебника. Интересно, что Гитлер-Овен наиболее "прославил" Германию, которая тоже Овен. А Францию- Лев прославил другой Лев- Наполеон.
Россию-Водолей ничего на ум, кроме Ельцина-Водолея, не приходит. Видать, участь у страны понятна- пьяна и непредсказуема..

Рэдрик
04-29-2016, 08:53 PM
Понятие не имею. Так, знаю ее знак из какого-то астроучебника. Интересно, что Гитлер-Овен наиболее "прославил" Германию, которая тоже Овен. А Францию- Лев прославил другой Лев- Наполеон.
Россию-Водолей ничего на ум, кроме Ельцина-Водолея, не приходит. Видать, участь у страны понятна- пьяна и непредсказуема..

А у Штатов какой знак?

CCPC
04-29-2016, 08:57 PM
А у Штатов какой знак?

Там что-то мутно. 4июля- Рак, но постоянно звучит тема о Близнецах, не знаю на какую дату опираются, но по "психотипу" действительно похожи на Близнецов. Слышал еще и про Стрельцов, не знаю откуда это.

nataliao
04-29-2016, 08:58 PM
А у Штатов какой знак?
Читай выше . Близнецы. Трамп будет точно.

Рэдрик
04-29-2016, 08:59 PM
Читай выше . Близнецы. Трамп будет точно.

А чтоб Клинтон была, тогда какой знак нужен?

nataliao
04-29-2016, 09:01 PM
Распутин, Чехов, Шаляпин , Высоцкий... Чего это мало водолеев известных?

CCPC
04-29-2016, 09:02 PM
А чтоб Клинтон была, тогда какой знак нужен?

Наверное "родственный", тоесть какой-нить воздушный или на худой конец огненый. Важно понять, что Президент может быть любого знака, но только эти могут реально лечь на карту истории страны.

nataliao
04-29-2016, 09:03 PM
А чтоб Клинтон была, тогда какой знак нужен?
Клинтонша - Скорпионша.

nataliao
04-29-2016, 09:03 PM
Наверное "родственный", тоесть какой-нить воздушный или на худой конец огненый. Важно понять, что Президент может быть любого знака, но только эти могут реально лечь на карту истории страны.
Она скорп.

Skylight
04-29-2016, 09:04 PM
В Водолее. 4:22am это утро или ночь?:117:

солнце в каком доме?

CCPC
04-29-2016, 09:04 PM
Распутин, Чехов, Шаляпин , Высоцкий... Чего это мало водолеев известных?

Я о политиках, изменивших ход истории, а не о попсе. Ты еще Киркорова какого-нить приплети, хоть я и не знаю его знака.

CCPC
04-29-2016, 09:04 PM
солнце в каком доме?

Овен. Второй дом

Skylight
04-29-2016, 09:05 PM
Там что-то мутно. 4июля- Рак, но постоянно звучит тема о Близнецах, не знаю на какую дату опираются, но по "психотипу" действительно похожи на Близнецов. Слышал еще и про Стрельцов, не знаю откуда это.

в горсоскопе на провозглашение независимости АС в Стрельце

_Че_
04-29-2016, 09:05 PM
Вопрос жизни и смерти: если Марс находится в Венере, а Юпитер - в Марсе - нарушаются ли законы штата Массачуссетс?

nataliao
04-29-2016, 09:06 PM
Проверила. Страны под знаком Скорпиона это страны арабского мира. Похоже...

nataliao
04-29-2016, 09:06 PM
Вопрос жизни и смерти: если Марс находится в Венере, а Юпитер - в Марсе - нарушаются ли законы штата Массачуссетс?

Да. Иди спать.

CCPC
04-29-2016, 09:07 PM
в горсоскопе на провозглашение независимости АС в Стрельце

О!:110:

Skylight
04-29-2016, 09:08 PM
Овен. Второй дом

значит гороскоп ночной, триплицитетом Весов на куспиде 9го управляет Меркурий.
Марс где?

CCPC
04-29-2016, 09:09 PM
значит гороскоп ночной, триплицитетом Весов на куспиде 9го управляет Меркурий.
Марс где?

Козерог.12 дом

CCPC
04-29-2016, 09:10 PM
значит гороскоп ночной, триплицитетом Весов на куспиде 9го управляет Меркурий.
Марс где?

То-то мне учение как семечки..:235:

_Че_
04-29-2016, 09:12 PM
Да. Иди спать.

Я, конечно, постараюсь, но нарушение законов сну хреново способствует.

CCPC
04-29-2016, 09:12 PM
Проверила. Страны под знаком Скорпиона это страны арабского мира. Похоже...

Так, значит в Арабию мне тоже хорошо. Хотя нет, там пить запрещено:261:

CCPC
04-29-2016, 09:13 PM
Я, конечно, постараюсь, но нарушение законов сну хреново способствует.

"Марс в Венере" бывает только в спальне. На небе этого не происходит,

nataliao
04-29-2016, 09:15 PM
Я триплицеты вообще никогда не учитывала. Знак и знак. Какой ужас!!!:250:

CCPC
04-29-2016, 09:16 PM
Я триплицеты вообще никогда не учитывала. Знак и знак. Какой ужас!!!:250:

Все, Наталио, лжеучительство-грех.

nataliao
04-29-2016, 09:16 PM
Так, значит в Арабию мне тоже хорошо. Хотя нет, там пить запрещено:261:

Курить будешь значит . Печень сбережешь :235:

nataliao
04-29-2016, 09:18 PM
Все, Наталио, лжеучительство-грех.

Да ну, это кошмар! Чем больше читаешь, тем больше нового вылезает....:303:

CCPC
04-29-2016, 09:18 PM
Курить будешь значит . Печень сбережешь :235:

Курить тоже нельзя. Тоска короче.

CCPC
04-29-2016, 09:20 PM
Да ну, это кошмар! Чем больше читаешь, тем больше нового вылезает....:303:

Тебе же сказано "Век живи-век учись" Век! А ты сколько?

nataliao
04-29-2016, 09:20 PM
Курить тоже нельзя. Тоска короче.
Как так? Они
же все там гашиш курят

nataliao
04-29-2016, 09:21 PM
Тебе же сказано "Век живи-век учись" Век! А ты сколько?
Зелёная я ещё, не зрелая. Лет 5 почитываю в свободное время...

Рэдрик
04-29-2016, 09:37 PM
Да ну, это кошмар! Чем больше читаешь, тем больше нового вылезает....:303:

Эх, вашу бы энергию бы да на....

Классиков читайте, колдуны

nataliao
04-29-2016, 09:40 PM
Эх, вашу бы энергию бы да на....

Классиков читайте, колдуны
Мне нравится узнавать что то новое...летом на пляже буду читать классиков. Составь мне список книг на лето, плиз!

Рэдрик
04-29-2016, 10:04 PM
Мне нравится узнавать что то новое...летом на пляже буду читать классиков. Составь мне список книг на лето, плиз!
Летом на пляже надо купаться и играть в волейбол

Классиков читают зимними вечерами, у камина.
Я завезу список зимой. Лично в руки

nataliao
04-29-2016, 10:19 PM
Летом на пляже надо купаться и играть в волейбол

Классиков читают зимними вечерами, у камина.
Я завезу список зимой. Лично в руки

Смелый! :192:

Рэдрик
04-29-2016, 10:22 PM
Смелый! :192:

Кто смел, тот съел.
А что - есть чего бояться?

nataliao
04-29-2016, 10:25 PM
Кто смел, тот съел.
А что - есть чего бояться?
Смелость города берет.
дети меня боятся:114:

Skylight
04-30-2016, 10:53 AM
Я триплицеты вообще никогда не учитывала. Знак и знак. Какой ужас!!!:250:

хорошая статья о триюлицитетах сдесь
http://www.skyscript.co.uk/triplicities.html

Рэдрик
04-30-2016, 06:56 PM
:111:


http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/6/6/7655669.jpg

nataliao
04-30-2016, 07:22 PM
Ничего себе! Вот это да...

Рэдрик
04-30-2016, 07:32 PM
Ничего себе! Вот это да...
вот тебе, бапка и юрьев день (с)

nataliao
04-30-2016, 07:36 PM
вот тебе, бапка и юрьев день (с)
Сам ты - бабка:251:

Skylight
05-01-2016, 07:58 AM
Сколько планет в ретрограном движении относительно Солнца - Меркурий, Марс, Сатурн, Юпитер...
Не помню такого месяца, в мае будет все медленно, много задержек и возвратов старых дел.
Не стоить принимать важных решений, подписывать договора, делать большие покупки.

Сиамчик
05-01-2016, 04:47 PM
фатальная любoвь еще не пришла?

уже май:192::237:

nataliao
05-01-2016, 04:56 PM
фатальная любoвь еще не пришла?

уже май:192::237:
Ещё не наступил мой ДР . Соляр действует от дня рождения до след дня рождения. Но влияние может сказываться за 2-3 месяца до ДР.
готовлюсь пока к этой любви:114:

Сиамчик
05-01-2016, 05:00 PM
Ещё не наступил мой ДР . Соляр действует от дня рождения до след дня рождения. Но влияние может сказываться за 2-3 месяца до ДР.
готовлюсь пока к этой любви:114:

за 3 месяца до дня рождения и до следующего еще целый год

ну так за это время можно несколько любвей встретить и не фатальных тоже:237:

Сиамчик
05-01-2016, 05:02 PM
Как расстаются знаки Зодиака

http://makataka.ru/life/2985-kak-rasstayutsya-znaki-zodiaka.html

Сиамчик
05-01-2016, 05:03 PM
Козероги вообще не расстаются. Им то ли лень, то ли они скрытые маньяки, не способные добить жертву контрольной лопатой в голову, и им нужно максимально жертву измучить. Неважно, результат один – Козерог будет до последнего не уходить и делать вид, что все нормально. Даже если слепому с соседнего континента видно, что ничего не нормально, все плохо и мы все умрем, Козерог будет угрюмо жрать ужин и угрюмо идти в кровать. А на все вопросы угрюмо пожимать плечами будет. В результате, он свалит, когда ты уже состаришься. Лучше бы, правда, сразу уходил.

:197::237:

nataliao
05-01-2016, 05:04 PM
за 3 месяца до дня рождения и до следующего еще целый год

ну так за это время можно несколько любвей встретить и не фатальных тоже:237:
Наверное. Я последний раз влюблялась 3 года назад... У меня это не часто случается. Пора уже:314:

nataliao
05-01-2016, 05:05 PM
Козероги вообще не расстаются. Им то ли лень, то ли они скрытые маньяки, не способные добить жертву контрольной лопатой в голову, и им нужно максимально жертву измучить. Неважно, результат один – Козерог будет до последнего не уходить и делать вид, что все нормально. Даже если слепому с соседнего континента видно, что ничего не нормально, все плохо и мы все умрем, Козерог будет угрюмо жрать ужин и угрюмо идти в кровать. А на все вопросы угрюмо пожимать плечами будет. В результате, он свалит, когда ты уже состаришься. Лучше бы, правда, сразу уходил.

:197::237:

Точная копия - мой бывший. Лопатой пришлось мне ему треснуть.

nataliao
05-01-2016, 05:07 PM
Как расстаются знаки Зодиака

http://makataka.ru/life/2985-kak-rasstayutsya-znaki-zodiaka.html

Хаха. Похоже:)

Сиамчик
05-01-2016, 05:10 PM
может в чикаго твоя любовь встретится:314:

Сиамчик
05-01-2016, 05:12 PM
а фатальная в плохом смысле или в хорошем?

nataliao
05-01-2016, 05:24 PM
а фатальная в плохом смысле или в хорошем?
думаю может быть в обоих смыслах. Мне в плохом не надо. Лучше тогда вообще никакой не надо.
Надо остальные аспекты детально рассмотреть, а у меня все времени на это нет.

nataliao
05-01-2016, 05:25 PM
может в чикаго твоя любовь встретится:314:
может и так. На выставке много интересных мужчин... И я поболтать с публикой люблю:301:

Сиамчик
05-01-2016, 05:32 PM
думаю может быть в обоих смыслах. Мне в плохом не надо. Лучше тогда вообще никакой не надо.
Надо остальные аспекты детально рассмотреть, а у меня все времени на это нет.

нy ты если что-то заподозришь,сразу лопатой по морде:197:

nataliao
05-01-2016, 05:33 PM
ны ты если что-то заподозришь,сразу лопатой по морде:197:
Ага. :192:

Сиамчик
05-01-2016, 05:33 PM
может и так. На выставке много интересных мужчин... И я поболтать с публикой люблю:301:

я посмотрю что тут будет

Сиамчик
05-01-2016, 06:15 PM
Ага. :192:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13087545_1294322230582743_603073559754264225_n.png ?oh=149d8f2db666b45764e583cf25cce571&oe=57A838E4

Сиамчик
05-01-2016, 07:47 PM
Любовные потребности знаков зодиака

http://vpotokedeneg.me/goroskop/lyubovnye-potrebnosti-znakov-zodiaka.html

Сиамчик
05-01-2016, 07:48 PM
Козерог
Козероги любят предаваться любви неспешно, с толком, чувством, расстановкой. Любовь — это дело серьезное. Козероги считают себя большой ценностью и не позволят кому попало соваться в их личный мир.

Для Козерога любовь — очень важное дело. Некоторые из них используют это, чтобы разобраться в людях и понять, как можно заставить их что-то сделать. Однако стоит им обжечься, и они бегут к мамочке и папочке, готовые жениться на соседской красотке. Не ждите, что в них пробудится дух авантюризма. Если нужно выполнить какую-то работу, ее нужно сделать хорошо, и не нужно забивать гвозди в стену, балансируя на стиральной машине. Разве что все будет продумано заранее и будут приняты необходимые меры предосторожности.

До вас, наверное, доходили слухи о невероятной выносливости Козерогов в смысле. Трудно сказать, так это или нет, но я сама неоднократно слышала подобные утверждения. В любом случае Козерог — замечательный любовник. Нет предела совершенству, и Козероги оттачивают свою любовную технику часами, стремясь достичь идеала. Они не идут проторенным путем. На первом свидании вы можете подумать, что любовь их совершенно не интересует. Это не так. И в спальне Козероги куда лучше, чем вы о них думаете.

Итак. Мы уже знаем, насколько серьезен Козерог. Но мы также знаем, что он обладает обаянием и шармом. Если вы хотите знать, как он относится к флирту, могу вас заверить, что Козерог любит и отлично умеет флиртовать. Идеальный флирт, скажете вы. Не настолько идеальный, насколько замечательная любовь . Для Козерогов нет ничего запретного. Если нужно, они спокойно переспят с начальником, хотя не могу с уверенностью утверждать, что в этом не будет ничего личного. Подсознательно Козерогов тянет к разнообразию. Они не обманщики по натуре, и если изменяют, то делают это лишь из природной любознательности…

Может быть, я не должна вам этого говорить, но я скажу. Множество Козерогов рассказывало мне о том, что в своих мечтах они занимаются любовью с человеком под внимательным взглядом кого-то постороннего. В глубине души Козероги хотят, чтобы их качества были оценены — и оценены по высшей оценке.

Козероги умеют посылать смешанные сигналы. Они всегда оставляют себе путь к отступлению. Из них получаются замечательные политики. Если ваши планы отличаются от планов вашего партнера-Козерога и вы не собираетесь их менять, лучше сразу собирайте вещи. Козероги очаровательны, но очень эгоистичны. Они не терпят самовольства. Они любят свою семью, особенно мать. Если вы хотите завоевать сердце Козерога, подружитесь с его родными. Козерогу позволено делать замечания в адрес своей семьи, но вам это строжайше запрещено. Высокомерны? Да. Властны? Да. Эротичны? Да. Составьте собственное мнение, прежде чем решиться на захватывающее, но довольно сложное путешествие, которое может предложить вам этот удивительный знак.:313::313::313:

Сиамчик
05-01-2016, 08:47 PM
Гороскоп на 2016 год. Невероятно точный:305::197:

http://vpotokedeneg.me/goroskop/goroskop-na-2016-god-neveroyatno-tochnyj-chitat-pryamo-sejchas.html

Сиамчик
05-01-2016, 09:09 PM
Личные секреты Всех знаков зодиака

http://vpotokedeneg.me/goroskop/lichnye-sekrety-vseh-znakov-zodiaka.html


Козерог

Женщина-Козерог всегда планирует будущее заранее и не боится никакой тяжелой работы. При условии, что она обеспечит ей финансовый подъем. В мире не так много Козерогов, равнодушных к ярким золотым украшениям или любым другим символам богатства. Поэтому обычно они готовы добиваться успеха любой ценой: хоть силой, хоть упорством, хоть хитростью. Поэтому если у вас возникли какие-то сложные вопросы в отношении своих карьеры, адресуйте их женщине-Козерогу: она всегда знает, что делать.

А еще нужно знать, что эти люди настолько скромны и самоотверженны, что их просто невозможно сломать или уничтожить. Они могут притвориться «мертвыми», но никогда не «умрут».

Козероги любят двигаться вперед и подсчитывать свои достижения. И если они действительно в чем-то заинтересованы, то могут сделать все, лишь бы добиться своего. Они амбициозны и никогда не забывают, зачем они здесь.

Длительные переговоры и согласования Козероги не любят. А торги — так вообще ненавидят. Лучший способ договориться с людьми этого знака — сходу предложить им справедливую цену. Никаких торгов! И они никогда не будут просить у вас скидку: они слишком горды для этого.

Козероги убедительны, умеют принимать аргументы других и выстраивать собственные. И если есть в мире женщина, способная начать свой бизнес без гроша в кармане, то это Козерог! Лучшие слова для нее — это не «Я люблю тебя», а: «Ты самая умная и компетентная женщина, которую я когда-либо видел». Козероги могут делать вид, что они не нуждаются в похвале и одобрении со стороны других, но это не так.

Время от времени, как и всем женщинам, им нужно менять элементы домашнего декора, чтобы не впасть в депрессию. Так что деньги они тоже умеют тратить с умом.

Эти женщины знают, что для того, чтобы ими восхищались, нужно прикладывать усилия. И для них нет ничего лучше, чем чувствовать, что вы ее поддерживаете и считаете, что она все делает правильно. Как только вы начнете регулярно хвалить ее, вы увидите, как она изменилась внутри. Да, это не всегда будет выражаться на ее лице, но в глубине души комплименты могут заставить ее прыгать от радости.

В делах, где нужно проявить настойчивость и упорство, Козерогам нет равных. Поэтому если вам повезло построить отношения с женщиной этого знака, можете быть уверены: лучшего партнера для того, чтобы прожить с ним жизнь, просто не существует!:313:

Сиамчик
05-01-2016, 09:12 PM
на 11 месте
как мило:114:

http://vpotokedeneg.me/wp-content/uploads/2016/04/shablon_dlya_foto_statey_potok_raznotsvetny-68-620x271.jpg

Сиамчик
05-01-2016, 09:13 PM
да!
http://vpotokedeneg.me/wp-content/uploads/2016/03/shablon_dlya_foto_statey_potok_raznotsvetny-243-620x271.jpg

Сиамчик
05-01-2016, 09:16 PM
http://vpotokedeneg.me/wp-content/uploads/2016/03/shablon-dlya-foto-statej-potok-raznotsvetnyj-70-620x271.jpg

nat123
05-01-2016, 11:11 PM
http://vpotokedeneg.me/wp-content/uploads/2016/03/shablon-dlya-foto-statej-potok-raznotsvetnyj-70-620x271.jpg

интересное дело....получается я самая неспокойная из спокойных.....гы гы

nataliao
05-01-2016, 11:14 PM
интересное дело....получается я самая неспокойная из спокойных.....гы гы
Водолеиха? Похожа.

nataliao
05-01-2016, 11:15 PM
на 11 месте
как мило:114:


Есть куда рости...:235:

nat123
05-02-2016, 12:02 AM
Водолеиха? Похожа.

все это ерунда ваши гороскопы:313:

CCPC
05-02-2016, 02:57 AM
Сколько планет в ретрограном движении относительно Солнца - Меркурий, Марс, Сатурн, Юпитер...
Не помню такого месяца, в мае будет все медленно, много задержек и возвратов старых дел.
Не стоить принимать важных решений, подписывать договора, делать большие покупки.

Да, я тоже усек. Блин, а у меня в мае чего-только нет.:261:

Skylight
05-02-2016, 02:49 PM
Да, я тоже усек. Блин, а у меня в мае чего-только нет.:261:

Например, я помимо основной работы делаю есче проекты частных домов и пристроек(в свободное от работы время:)).
Одному клиенту нужно над гаражом достроить второй этаж с мастербедрум. Проект почти закончен, но инженер должен проверить достаточны ли фундаменты чтобы выдержать второй этаж.
А для этого в подвале нужно разобрать пол возле стенки (у них подвалный этаж жилой), разбить бетонную плиту пола 4 инча и прокопать есче пол-метра до низа фундамента.
Клиент проплатил аванс но не думал чта сколько возни. Идийская семья, много родственников, для них это кошмар там, до начала строительства ктота будет долбаться в подвале.
Благо я свои деньги получил уже все , но если все застопориться то фирма строительная которая меня нанимает будет простаивать и все улаживать. И оплата инженеру под вопросом, а я с ним в паре работаю.

Сиамчик
05-02-2016, 04:44 PM
Есть куда рости...:235:

как какойта плохой список так коезрог со скорпионом в обнимку :237:

Сиамчик
05-02-2016, 04:45 PM
сегодня какой-то офигенский день:313:

всё так классно :313:

планеты виноваты:313:

:197:

Сиамчик
05-02-2016, 05:10 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13087755_10206349618809303_4953599048132883682_n.j pg?oh=d4e498aca9ea250ff4d6a33ae3890439&oe=579B835E

Сиамчик
05-02-2016, 06:03 PM
http://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/19/20/29/192029ddc3613f908fed7cddd812874c.gif

Сиамчик
05-02-2016, 08:23 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfl1/v/t1.0-9/13133363_484768681718336_9062211524867999747_n.jpg ?oh=d5146a15728493e35a2ab26c80ff2cfb&oe=57B4D537

Сиамчик
05-03-2016, 05:10 PM
Скажи, мой брат, откуда мы? -
Взорвавшись Светом во Вселенной,
Звездой погибшей рождены,
Её материей нетленной?!..
Или в Космическом Пути,
Гонимые Его Дыханьем,
Проникшим семенем взросли
В Земле, во Чреве планетарном.
Скажи, мой брат, Земля - наш Дом,
Или приют для постояльцев?
Её Очаг, каким огнем
Горит для душ, в Мирах скитальцев?!
Огнём Тепла, огнём Любви,
Или судьбы – огнём пристрастий?!
Мы с головы до ног в пыли
По Звездным тропам вечных странствий.
Скажи, мой брат, откуда мы? -
Несёмся Светом из Галактик!
Или ползём из пасти тьмы –
Холодной, чавкающей гати?..
Нет, не из тьмы, уверен я!
Горит в душе фитиль надежды,
И пламя то, внутри меня,
Что зажжено Огнём Безбрежным…
Скажи, мой брат, мы не одни
В Пространстве этом бесконечном?!
Здесь, на Земле, сочтём все дни
И снова в Путь, в Порядке Млечном!
К Огню, что не испепелил,
А Жизнь зачал, вздохнув ВСЕЛЕННО,
И миллиарды Звезд – Светил,
Родившись, вспыхнули мгновенно!
И тот Огонь, что в нас горит,
Мы пронесем в Пространстве - Светом!
Как будет Млечный Путь покрыт,
Мы вновь вернёмся за ответом!
Скажи, мой брат, откуда мы?...

Сиамчик
05-03-2016, 06:21 PM
Как ведут себя в любви женщины всех знаков Зодиака

http://yesale.ru/life/4147

Женщина-Козерог сама планирует свою жизнь и не боится трудностей. Их влечет успех. К нему они идут, делая свою карьеру. Если это вас тоже интересует, они могут дать хороший совет.

Эти немногословные люди никогда не сдаются. Их невозможно сломать, Козероги идут вперед и помнят все свои достижения. Их амбиции обоснованы, они знают что им это по силам.

Длительные переговоры — не их стихия. Или сделайте им хорошее предложение или не морочьте голову. Но при этом они умеют вести диалог и аргументировать. А романтичными словами для этих леди будет не признание в любви, а фраза: “ Ты самая умная и практичная женщина на свете!”.

Эти женщины умеют создать безупречный образ, создать уютный и красивый интерьер, выбрать лучшее украшение. Они любят интересный отдых и мелодичную музыку, а собеседников им много не нужно. Достаточно одного, но самого лучшего.

Поддержка Козерогам нужна, хотя они не покажут вам это. Но когда вы начнете чаще хвалить их, вы увидите, как женщина меняется. Ее душа просто поет в такие мгновения.

Если кому-то показалось, что Козерогам неведомы нежность и страсть, то это абсолютное заблуждение. За снятой маской сдержанности вы найдете необычайно пылкую любовницу и заботливого спутника жизни. И вы поймете, то лучшего партнера для счастливой долгой жизни просто не существует!:313:

Сиамчик
05-03-2016, 06:22 PM
http://trimay.ru/wp-content/uploads/2015/12/2058-1.jpg

Сиамчик
05-03-2016, 07:03 PM
Различают следующие психопатические типы:

Астенический тип
Это люди очень ранимые и уязвимые, способны улавливать малейшие нюансы в поведении окружающих, болезненно воспринимают грубость. Особенно плохо они чувствуют себя в новой обстановке и незнакомом обществе. Сразу же начинают теряться, робеют, становятся еще более молчаливыми и нерешительными.

На мой взгляд, наиболее тонко под это описание подходят представители знака Рака. Изначально, я склонялась еще и к знаку Весов, но отклонила его впоследствии, так как Весы это знак Воздуха. Для Весов важно общество и общение с окружающими людьми, и они не могут быть по определению такими робкими и молчаливыми. Весы ранимы и не выносят бестактности, но все же знак Рака для этого Типа подходит больше.

Эмотивно лабильный тип

Лица этого типа отличаются крайней изменчивостью настроения, богатством эмоциональных оттенков, отражающих содержание конкретных ситуаций. Настроение у этих людей колеблется по самому незначительному поводу, они тяжело реагируют на психические травмы. Вследствие эмоциональной лабильности и крайней подвижности чувств у таких лиц обычно нет устойчивых мотивов поведения, побуждений, влечений, интересов и стремлений. У них часто отмечаются недостаточность волевых задержек, повышенная внушаемость и пассивная подчиняемость.

В астрологии, такое качество, как "изменчивость" относится к представителям мутабельного креста, из которого под вышеуказанное описание подходят больше других - представители знака Рыбы. Не все, но многие из них, не имеют четкой цели в жизни, отличаются непостоянством своих эмоций и чувств, однако следует заметить, что Рыбы один из самых эмоционально глубоких знаков.

Циклоидный тип
В целом это общительные и приветливые люди, но иногда наблюдаются приступы депрессии и тоски. Подъем настроения они воспринимают как полное здоровье, однако нередко с неприятным ожиданием депрессивной фазы. Они часто жалуются на усталость из-за периодического нарушения душевного равновесия.

Можно сделать вывод, что под описание этого Типа больше всего подходят Весы: у них нет резкого противопоставления своего Я окружающему. Я - это эго, в астрологии за эго отвечает Солнце, так как Солнце в знаке Весов находится в падении, то они, в отличие от того же Овна, более других нацелены на общество и партнерство.

Истерический тип

Для лиц данного типа характерны демонстрация собственного превосходства над окружающими, жажда признания, театральность в поведении. Их эмоции ярки, бурны во внешних проявлениях, но крайне неустойчивы и поверхностны. Характерная черта лиц истерического типа - эгоцентризм.

На мой взгляд, под данное описание хорошо подходят два знака зодиака: Овен и Лев. Солнце в этих знаках находится в наисильнейших для себя положениях, что и наделяет их эгоцентризмом. Что касается эмоций и чувств, то Овен, как правило быстро загорается, но спустя какое-то время полностью теряет изначальный импульс и интерес. Однако, к театральности в поведении более склонны Львы, нежели Овны.

Параноический тип
Главная особенность данной психопатии - склонность к образованию сверхценных идей, влияющих на поведение личности. Это люди с узкими и односторонними интересами, недоверчивые и подозрительные, угрюмые и злопамятные, часто грубые и бестактные, готовые в каждом человеке видеть недоброжелателя. Неудачи не останавливают, а лишь прибавляют сил для дальнейшей борьбы.

Хорошо описывает этот тип представители знака Скорпиона. Они склонны залипать на какой-либо идее или человеке. Они не способны видеть оттенки цветов, категоричны в своих мнениях, а также очень мнительны. Скорпион ничего не делает на половину - если он влюблен, то в его голове есть место для мыслей только об объекте любви. То же самое касается работы или любимого дела, хобби.

Шизоидный тип

У этих лиц нет эмоционального контакта с чужими переживаниями, им трудно найти адекватную форму контакта с окружающими. В жизни их обычно называют оригиналами, чудаками, странными, эксцентричными. Их интеллектуальная деятельность проявляется в особом обобщении фактов, образовании понятий и их сочетаний, в логических комбинациях, неожиданных выводах, резонерских рассуждениях и склонности к символике. Их суждения о людях обычно категоричны и склонны к крайностям.

Наиболее подходящим под это описание можно назвать знак Водолея. Они известные оригиналы и чудаки, однако этот знак известен своей противоречивой эмоциональной природой. Сильные и глубокие чувства немного пугают Водолея, ведь всем своим существом он стремится к свободе и независимости, вследствие чего многим кажется холодным и отстраненным.

Неустойчивый безвольный тип
Неустойчивость психической жизни психопатических личностей данного типа обусловлена их повышенной подчиняемостью внешним влияниям. Это слабовольные, внушаемые и податливые люди, легко попадающие под влияние среды, особенно дурной. В одиночестве они скучают, ищут общества, в соответствии с внешними стимулами легко меняются их планы, формы поведения и род занятий.

Данный тип - еще один представитель четверки мутабельных, на этот раз - Близнецов. Как и в случае с Рыбами, психика и поведение Близнецов неустойчивы и изменчивы. Сильное желание общаться - сильный указатель на воздушность, а Близнецы знак Воздуха.

Психастенический тип

Личностей этого типа отличают выраженная нерешительность, неуверенность в себе и склонность к сомнениям.Такой человек всегда и во всем сомневается, ему чрезвычайно трудно принять любое решение, но если оно принято, то возникает новое беспокойство - нетерпеливое стремление претворить это решение в жизнь. Тревожность настолько свойственна этим лицам, что психастенический характер называют также тревожно-мнительным. Легко ранимые и уязвимые психастенические личности в обществе деликатны и тактичны. Однако они же нередко педантичны, назойливы.

"Педантичность" качество типичной Девы - они, как правило, пристают к окружающим с бесконечными сомнениями или требуют точного выполнения всех формальностей. Однако место за право считаться представителем данного Типа, Дева может разделить совместно с Весами. На это указывает симптом пониженной активности, склонность к сомнениям - Марс сиволически в Весах в падении, и сам знак Весов предполагает колебания.

Если кто-то о тебе плохого мнения, не отчаивайся – ты можешь думать о нём ещё хуже.

nataliao
05-04-2016, 04:25 PM
На 75% похоже.

CCPC
05-04-2016, 04:35 PM
На 75% похоже.

Наталио, не надо было отвечать. Сиамка как экзема- чем больше чешешь, тем сильнее чешется. Она после твоих слов начнет постать партянки в два раза длинее и в четыре раза бессмысленнее.

Сиамчик
05-04-2016, 04:38 PM
На 75% похоже.

козеорогов нет :169:

Сиамчик
05-04-2016, 04:38 PM
ГОРОСКОП НА 2016 ГОД ОТ ЛУЧШЕГО АСТРОЛОГА ЕВРОПЫ

http://yesale.ru/jen/goroskop-na-2016-god-ot-luchshego-astrologa-evropy

Skylight
05-04-2016, 08:47 PM
ГОРОСКОП НА 2016 ГОД ОТ ЛУЧШЕГО АСТРОЛОГА ЕВРОПЫ

http://yesale.ru/jen/goroskop-na-2016-god-ot-luchshego-astrologa-evropy

это у него понты для приезжих...

Сиамчик
05-04-2016, 08:56 PM
это у него понты для приезжих...

чо понты

всё совпадает

Сиамчик
05-04-2016, 08:57 PM
Что до карьеры: Юпитер — планета успеха — взбирается к самому верху вашей звездной карты, а это значит, что у вас неплохие шансы достичь поставленных целей. Интереснее, однако, мартовское сочетание планет, которое позволит вам заглянуть в будущее в самой широкой перспективе. Если вам небезразличны вопросы этики, а в бизнесе вы стремитесь не только зарабатывать деньги, этот момент может стать поворотным для ваших стремлений. Финансовое положение дел наиболее стабильно и прочно в первые недели января и в июле. Декабрь, напротив, похож на рулетку — соблюдайте осторожность, чтобы не проиграться в пух и прах.:313::313::313::313:

Skylight
05-05-2016, 09:09 AM
чо понты

всё совпадает

ис всех астрологов которые регулярно публикуют "прогнозы для всех знаков"
я более-менее доверяю только Сюзанне Миллер
http://www.astrologyzone.com/forecasts/

Но нужно иметь в виду, чта если она пишет прогноз для Тельцов например, то это и для тех у кого Солнце в Тельце, и у кого АС в Тельце, а если у кого ночной гороскоп то и у кого Луна в Тельце (как главное светило в ночной карте).
Например у мoей жены Солнце во Льве, АС в Близнецах а Луна в Стрельце. Значит я ей говорю читать прогноз для этих трех знаков, плюс смотрю транзиты в ее личном гороскопе на месяц.
Плюс аспекты ее прогрессивной Луны на этот месяц. Такой вот алгоритм.
И что из всех этих текстов-прогнозов принять во внимание, а что игнорировать зависит от опыта и интуиции астролога.

nefertiti
05-05-2016, 09:47 AM
ис всех астрологов которые регулярно публикуют "прогнозы для всех знаков"
я более-менее доверяю только Сюзанне Миллер

A woman named Sally Brompton is, too, a genius...

Рэдрик
05-05-2016, 10:51 AM
И что из всех этих текстов-прогнозов принять во внимание, а что игнорировать зависит от опыта и интуиции астролога.
что принять, а что проигнорировать - это суть любого прогнозиста
особенно ценится ретроспективно, чтобы убеждать почему нифига не сбылось

Quanty
05-05-2016, 11:03 AM
No scientific studies have shown support for the accuracy of horoscopes, and the methods used to make interpretations are generally considered pseudo-scientific.
In modern scientific framework no known interaction exists that could be responsible for the transmission of the alleged influence between a person and the position of stars in the sky at the moment of birth.
Besides, all tests done so far, keeping strict methods to include a control group and proper blinding between experimenters and subjects have shown no effect beyond pure chance.
Further, some psychological tests have shown that it is possible to construct personality descriptions and foretelling generic enough to satisfy most members of a large audience simultaneously. This is usually referred to as the Forer or Barnum effect.