View Full Version : Все о Планетах.
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сиамчик
04-11-2016, 09:31 PM
http://shuwany.ru/wp-content/uploads/2013/01/14-864x400_c.png
nataliao
04-11-2016, 09:34 PM
ну так и я об этом ) помогает некоторым в трудные минуты
...а без гороскопа - "и это пройдёт" еще соломон сказал
и тоже можно было не увольнятся без всякого построения домов )))
нет ?
Так это уже когда разбираешься, то можно посмотреть и оценить ситуацию...
я буйная по жизни, первый дом в овне, чуть что не по мне - всех на помойку. Терпения нет Нифига и эго /иго сильное.
А так, посмотрела, что только 3 месяца - взяла себя в руки:235:
Prowler
04-11-2016, 09:35 PM
чо это было? :239:
Это из-за за*авшей буквы, кмк.
nataliao
04-11-2016, 09:35 PM
http://shuwany.ru/wp-content/uploads/2013/01/14-864x400_c.png
С козерогами сложно...
Сиамчик
04-11-2016, 09:36 PM
С козерогами сложно...
а никто и не спорит:197:
Prowler
04-11-2016, 09:36 PM
первый дом в овне:тоже буква запала?:)
Так это уже когда разбираешься, то можно посмотреть и оценить ситуацию...
я буйная по жизни, первый дом в овне, чуть что не по мне - всех на помойку. Терпения нет Нифига и эго /иго сильное.
А так, посмотрела, что только 3 месяца - взяла себя в руки:235:
значит - сиди, копайся в линиях...это твоё макраме )))
...еще вязание, говорят, помогает :)
Prowler
04-11-2016, 09:37 PM
С козерогами сложно...не нада *рязи!
nataliao
04-11-2016, 09:37 PM
тоже буква запала?:)
:111:
не, у меня другая проблема - очки пора одевать, а я все моложусь:114:
Сиамчик
04-11-2016, 09:38 PM
:111:
не, у меня другая проблема - очки пора одевать, а я все моложусь:114:
надевать:314:
:111:
не, у меня другая проблема - очки пора одевать, а я все моложусь:114:
надевать :122:
nataliao
04-11-2016, 09:39 PM
значит - сиди, копайся в линиях...это твоё макраме )))
...еще вязание, говорят, помогает :)
Это уже клеймо на всю жись, как Нефертити сказала:)
Prowler
04-11-2016, 09:39 PM
:111:
не, у меня другая проблема - очки пора одевать, а я все моложусь:114:
Не п*облема.
nataliao
04-11-2016, 09:40 PM
надевать :122:
Ага:314:
Сиамчик
04-11-2016, 09:41 PM
Это уже клеймо на всю жись, как Нефертити сказала:)
нефертити еще не то скажетhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-kuryashie-51.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Рэдрик
04-11-2016, 09:42 PM
так, граждане планетяне
ниже градус общения
а то уже вся тема в овне
Это уже клеймо на всю жись, как Нефертити сказала:)
она не сказала, где ?)))
Kapitula
04-11-2016, 09:43 PM
надевать :122:
Покушай чего, чтоб подобрела
Kapitula
04-11-2016, 09:46 PM
Не по теме, но раз уж вы такие.. сюрреалистичные..
Я иногда предчувствую будущее в виде общего чувства " как все пройдет"
Может знаете, как это развить можно?
Покушай чего, чтоб подобрела
а за покушать я б вообще расстреливала прямо на проге )))
Kapitula
04-11-2016, 09:48 PM
а за покушать я б вообще расстреливала прямо на проге )))
Покушай больше, еще не добрая
Prowler
04-11-2016, 09:48 PM
Может знаете, как это развить можно?дать *екламу с ка*тинками.
Kapitula
04-11-2016, 09:49 PM
Не хочу екламу, хочу для индивидуального пользования
nataliao
04-11-2016, 09:50 PM
она не сказала, где ?)))
Было , было там где то, поищи:)
Prowler
04-11-2016, 09:51 PM
Не хочу екламу, хочу для индивидуального пользования
"Кто может видеть Ваше сообщение?"-"Только *".
nataliao
04-11-2016, 09:52 PM
Не по теме, но раз уж вы такие.. сюрреалистичные..
Я иногда предчувствую будущее в виде общего чувства " как все пройдет"
Может знаете, как это развить можно?
Это можно развивать 100%. Не знаю как. Прислушивайся к себе чаще
Kapitula
04-11-2016, 09:52 PM
"Кто может видеть Ваше сообщение?"-"Только *".
Лишь бы болтать и ничего по делу :235:
Kapitula
04-11-2016, 09:53 PM
Это можно развивать 100%. Не знаю как. Прислушивайся к себе чаще
Отрицательный ответ тоже ответ. Спасибо
nataliao
04-11-2016, 09:53 PM
Покушай чего, чтоб подобрела
Да ладно тебе! Dova - нормальная, Dova мне нравится.
Kapitula
04-11-2016, 09:54 PM
Да дразню я ее кушаньем
Prowler
04-11-2016, 09:55 PM
Лишь бы болтать и ничего по делу :235:Просто давненько не бывал в овне. И в деве тож, кста.
nataliao
04-11-2016, 09:55 PM
Лишь бы болтать и ничего по делу :235:
Ничего, он ещё новенький, зелёный... Заматереет, будет по другому писать:301:
Kapitula
04-11-2016, 09:56 PM
Просто давненько не бывал в овне. И в деве тож, кста.
Зайди в рыбу :1:
Да ладно тебе! Дова - нормальная, Дова мне нравится.
это она мне за "покушать " мстит )))
Prowler
04-11-2016, 09:58 PM
Заматереет, :
Я тут давеча в теме про лень заматерел совершенно невинно (анекдотец какой-то текстанул)
Дык на меня наложили взыскание. И я его понёс.
Kapitula
04-11-2016, 10:00 PM
Дову всем нравится, обидеть Дову- это как обидеть дельфиненка.
Prowler
04-11-2016, 10:00 PM
Зайди в рыбу :1:
Будешь смеяцо. Все мои барышни рыбы, а я, может, мяса жажду. Овна какого-нить...
Kapitula
04-11-2016, 10:01 PM
Будешь смеяцо. Все мои барышни рыбы, а я, может, мяса жажду. Овна какого-нить...
Бойся их, придавят еще
nataliao
04-11-2016, 10:01 PM
Дову всем нравится, обидеть Дову- это как обидеть дельфиненка.
Я не думаю, что Дова дельфиненок.... Но это моё мнение:122:
Prowler
04-11-2016, 10:02 PM
Бойся их, придавят ещеГлаза бояццо. А руки... Эта...шаловливые.
вы, наверное, пьяные
с дельфинёнком )))
Kapitula
04-11-2016, 10:03 PM
Давайте я на вас тренироваться буду: буду вам предсказывать чего :1:
nataliao
04-11-2016, 10:04 PM
Будешь смеяцо. Все мои барышни рыбы, а я, может, мяса жажду. Овна какого-нить...
Ужос! Мне очень нравятся рыбы на отдалении. Такой туман...
может потому, что я больше Овен. Мне нравятся резкие и отчаянные люди.это да!
Kapitula
04-11-2016, 10:04 PM
Глаза бояццо. А руки... Эта...шаловливые.
Одрубят и обглодают. Боюсь я мясных этих.
nataliao
04-11-2016, 10:05 PM
Давайте я на вас тренироваться буду: буду вам предсказывать чего :1:
Давай! Я - за!
Рэдрик
04-11-2016, 10:05 PM
Давайте я на вас тренироваться буду: буду вам предсказывать чего :1:
а давайте
предсказывай: ДТ или ХК ?
п.с. это важно
nataliao
04-11-2016, 10:06 PM
Глаза бояццо. А руки... Эта...шаловливые.
А ты сам то кто, шалун?
Prowler
04-11-2016, 10:06 PM
Ужос! Мне очень нравятся рыбы на отдалении. Такой туман...
может потому, что я больше Овен. Мне нравятся резкие и отчаянные люди.это да!
Я резкий. Как понос!
nataliao
04-11-2016, 10:07 PM
Я резкий. Как понос!
Фууу:114:
Kapitula
04-11-2016, 10:07 PM
Чета я передумала. А то вас много, ЖТ какието.. Вдруг целкость собъется
Prowler
04-11-2016, 10:07 PM
Одрубят и обглодают. .Овнов бояццо-в лесу не *паццо.
Сиамчик
04-11-2016, 10:07 PM
Фууу:114:
:111:
Prowler
04-11-2016, 10:09 PM
А ты сам то кто, шалун?Я думал, мне тут расскажут специалисты.
Prowler
04-11-2016, 10:10 PM
Фууу:114:
Стерпиццо. Слюбиццо.
nataliao
04-11-2016, 10:11 PM
Я думал, мне тут расскажут специалисты.
Спецы все спят уже. Я самоучка- любитель. Похож ты на Овна:102:
Prowler
04-11-2016, 10:12 PM
Спецы все спят уже. Я самоучка- любитель. Похож ты на Овна:102:
Я на Ш.Пенна похож, только другой совсем.
Рэдрик
04-11-2016, 10:14 PM
Чета я передумала. А то вас много, ЖТ какието.. Вдруг целкость собъется
о целкости раньше надо было думать, ее с молоду берегут
nataliao
04-11-2016, 10:14 PM
Я на Ш.Пенна похож, только другой совсем.
Ты давай тему в сторону не уводи, колись давай, не стесняйся! Здесь все свои:235:
Kapitula
04-11-2016, 10:15 PM
о целкости раньше надо было думать, ее с молоду берегут
Тогда ДТ. Ватевар ит минз
Prowler
04-11-2016, 10:15 PM
Ты давай тему в сторону не уводи, колись давай, не стесняйся! Здесь все свои:235:
Я козерог, например.
Рэдрик
04-11-2016, 10:16 PM
Тогда ДТ. Ватевар ит минз
ой ёёёёё
нагадала нам
спаси нас Господь
nataliao
04-11-2016, 10:17 PM
Я козерог, например.
О! Вот молодец, признался честно!
Prowler
04-11-2016, 10:18 PM
О! Вот молодец, признался честно!А ещё я ужасный в*ун.
Сиамчик
04-11-2016, 10:18 PM
О! Вот молодец, признался честно!
а шо такоя?:239:
nataliao
04-11-2016, 10:20 PM
А ещё я ужасный в*ун.
Зачем? Почему?
Prowler
04-11-2016, 10:20 PM
а шо такоя?:239:
Ну, просто раньше я всегда кричал: "Волки!!! Волки!!!"(с)
Prowler
04-11-2016, 10:21 PM
Зачем? Почему?
*обреченно* так сложились звезды:((
nataliao
04-11-2016, 10:25 PM
*обреченно* так сложились звезды:((
Что за мужчины пошли? Какие то бояки...
Ужос!
Prowler
04-11-2016, 10:27 PM
Что за мужчины пошли? Какие то бояки...
Ужос!Ващет я вру довольно отважно, дерзко, не думая о последствиях!
nataliao
04-11-2016, 10:30 PM
Ващет я вру довольно отважно, дерзко, не думая о последствиях!
С врунами и трусами я не общаюсь . Бай:301:
Сиамчик
04-11-2016, 10:31 PM
С врунами и трусами я не общаюсь . Бай:301:
и я :301::301::301::301:
Сиамчик
04-11-2016, 10:33 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12985410_628559013962130_1571355487502965944_n.jpg ?oh=8895a4681adb3dffbd74f4ae26f31a9c&oe=57720A89
nataliao
04-11-2016, 10:34 PM
и я :301::301::301::301:
Симик ты смешной:301:
Prowler
04-11-2016, 10:35 PM
С врунами и трусами я не общаюсь . Бай:301:
Ну, с трусами я тож довольно редко общаюсь. А вот с носками и футболками-это совсем другое дело! В разы интереснее!
nataliao
04-11-2016, 10:37 PM
Ну, с трусами я тож довольно редко общаюсь. А вот с носками и футболками-это совсем другое дело! В разы интереснее!
Нэд, ты не смешной. Вообще. Иди спать.:192:
Сиамчик
04-11-2016, 10:37 PM
Симик ты смешной:301:
я тебе не клоун :192::301:
nataliao
04-11-2016, 10:38 PM
я тебе не клоун :192::301:
Ты - хороший ❣
Prowler
04-11-2016, 10:39 PM
Нэд, ты не смешной. Вообще. Иди спать.:192:
Да я уж сплю давно. Ето пальчеги непослушные клацают и клацают.
А што ты пила сегодня?:)
Сиамчик
04-11-2016, 10:40 PM
Ты - хороший ❣
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/f0/d0/26/f0d02606f9cbcb2f4e72a8baef8b1fa3.jpg
nataliao
04-11-2016, 10:41 PM
Да я уж сплю давно. Ето пальчеги непослушные клацают и клацают.
А што ты пила сегодня?:)
Кофе. 5 чашек. А ты?
Сиамчик
04-11-2016, 10:43 PM
Кофе. 5 чашек. А ты?
зачем 5 чяшек?
nataliao
04-11-2016, 10:45 PM
зачем 5 чяшек?
Работала 10 часов. Для подпитки энергии:153:
Prowler
04-11-2016, 10:46 PM
Кофе. 5 чашек. А ты?Не заснёшь теперь. Это что ж получается, мне тож просыпаццо?
Я ващет не пью. Разве что, вина бокальчик. Но после него я становлюсь совсем другим человеком. И вот этот другой человек-он уже бухает по-чОрному.
:239:
Сиамчик
04-11-2016, 10:48 PM
Работала 10 часов. Для подпитки энергии:153:
а у меня вот что:313:
http://www.images-iherb.com/l/REA-00248-2.jpg
Prowler
04-11-2016, 10:49 PM
Этим лицо натирают што ле?
Сиамчик
04-11-2016, 10:50 PM
и попу
Prowler
04-11-2016, 10:51 PM
и попу
И потом ети два важных элемента туловища становятся как у младенца?
Сиамчик
04-11-2016, 10:53 PM
да
начинаешь ползать и пускать слюни
Prowler
04-11-2016, 10:54 PM
да
начинаешь ползать и пускать слюнишикарное зрелище, я щетаю. Памперсы-опционально?
nataliao
04-11-2016, 10:55 PM
Этим лицо натирают што ле?
Ты что пьян? Читай внимательно!:235:
nataliao
04-11-2016, 10:56 PM
а у меня вот что:313:
http://www.images-iherb.com/l/REA-00248-2.jpg
Хорошая штука!
Prowler
04-11-2016, 11:00 PM
Ты что пьян? Читай внимательно!:235:
Ну, я и читаю. Гиалуроновая кислота. Это вроде косметологический препаратец, м?
Не, ну ежели его и перорально дозволительно, то это ж только плюс.
Только теперь с попой не очень ясно. Внутрипопочно он тоже эффективен? /*осторожно интересуеццо*/
nataliao
04-11-2016, 11:08 PM
Ну, я и читаю. Гиалуроновая кислота. Это вроде косметологический препаратец, м?
Не, ну ежели его и перорально дозволительно, то это ж только плюс.
Только теперь с попой не очень ясно. Внутрипопочно он тоже эффективен? /*осторожно интересуеццо*/
Там написано, что это надо жевать! Конфета это. Все - кыш спать, учи английский!
Prowler
04-11-2016, 11:10 PM
Там написано, что это надо жевать! Конфета это. Все - кыш спать, учи английский!Ладно. Допьёшь кофе-помой чашки, не забудь только!:)
Сиамчик
04-11-2016, 11:14 PM
https://www.youtube.com/watch?v=HzRsxEurXTk
nataliao
04-11-2016, 11:15 PM
Ладно. Допьёшь кофе-помой чашки, не забудь только!:)
Запишись на курсы юмора к котику, лирику, Бене и Изе. Спокойной ночи:314:
Prowler
04-11-2016, 11:16 PM
Ок, но тем не менее.
Сиамчик
04-11-2016, 11:22 PM
Запишись на курсы юмора к котику, лирику, Бене и Изе. Спокойной ночи:314:
NO :153:
Сиамчик
04-11-2016, 11:56 PM
...Всё чаще сравнивала людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.
Л. Романова «Люди крыш »
Prowler
04-12-2016, 05:19 AM
NO :153:
Поздняк, расписание занятий уже сформировано.
Sixteen
04-12-2016, 06:02 AM
Йа великий карнхолио.
Уран в урсуле майнор
Бальшой джюп в рыбах
Чо теперь делать
Это пабеда иль это
Два пальца в глоза?
Мы бьемся насмерть
Вафторнег за среду
Но неврубаемся
В четверга
На гараускопах без знанья
психалогеи низароботаиш.
Как показывает опыт володиной--глобы
nataliao
04-12-2016, 08:10 AM
...Всё чаще сравнивала людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.
Л. Романова «Люди крыш »
Отлично. Да, так и есть.
nataliao
04-12-2016, 08:13 AM
Йа великий карнхолио.
Уран в урсуле майнор
Бальшой джюп в рыбах
Чо теперь делать
Это пабеда иль это
Два пальца в глоза?
Мы бьемся насмерть
Вафторнег за среду
Но неврубаемся
В четверга
На гараускопах без знанья
психалогеи низароботаиш.
Как показывает опыт володиной--глобы
Такие стихи с утра...:192:
Какая там планета сегодня в доме,ато у нас пасмурно и планет чёт не видно и солнца тоже.
Prowler
04-12-2016, 08:55 AM
Сегодня над нами властвует венера в овне!
Сегодня над нами властвует венера в овне!
Ещё Растущая Луна в Раке))
nataliao
04-12-2016, 09:19 AM
2 ноября 2014 в 20.32 по Мск. Сатурн переходит из знака Весов (знака экзальтации) во враждебный знак Скорпиона, где пробудет до 26 января 2017.
Во время нахождения в Скорпионе, Сатурн будет проявлять себя двояко: с одной стороны, в это время будет много стихийных бедствий и техногенных катастроф с многочисленными жертвами (особенно после июля 2015), с другой стороны, это время благоприятно для трансформации личности и интенсивного духовного роста через тантрические и йогичесие практики (поскольку и Сатурн и Скорпион отвечают за смерть, трансформацию и перерождение материи).
Сатурн считается одной из самых жестоких планет, Скорпион же считается самым сложным и мистическим знаком, поэтому данный транзит так или иначе отрицательно скажется на большинстве знаков зодиака. Однако не стоит опускать голову и ударяться в негатив. Необходимо понимать, что трудные времена всегда закаляют, оттачивают и делают любого человека лучше.
надо же..как я вчера про "ударило Сатурном угадала " )))
nataliao
04-12-2016, 09:42 AM
Венера входит в знак Овна 5 апреля 2016 года и останется в нем до 30 апреля 2016. Приготовьтесь к интересным событиям в любви! Транзит Венеры в Овне заставит больше думать о любви, сделает любовные порывы более спонтанными и непринужденными. Энергичный и страстный Овен предложит планете свои свойства, так что отношения станут более динамичными, романтика расцветет.
Положение Венеры в Овне может сделать вас более напористыми в любви, потому что качества этого знака требуют активности, действия, завоеваний. Овен – беспокойный знак, поэтому вам будет скучно просто проводить время дома вместе с вашей половинкой. У вас появится жажда новых впечатлений, стремление испытать приключения. Если кто-то уже стал предметом вашего интереса, но вы до сих пор не решались сделать первый шаг, то приходит время сделать это.
Вместе с положительными чертами, у Венеры в Овне есть и отрицательное. Желание испытать новое в любви может создать риск для существующих отношений. Будьте внимательны к тем, кого любите, чтобы серьезные вопросы не были отданы на милость романтической прихоти. Если в этот период вы встретите новую любовь, то постарайтесь не форсировать события. Овен не раздумывает долго, под транзит Венеры в этом знаке даже вступают в брак слишком быстро. Оставьте время для оценки потенциального партнера. И все же, несмотря на подводные камни Венеры в Овне, это хорошее время, которое внесет больше страсти в ваши отношения.:301::301::301:
Skylight
04-12-2016, 09:42 AM
Сегодня над нами властвует венера в овне!
с 1 мая уже будет в Тельце, домициле, там ей х-хорошо...
http://www.astro.com/swisseph/ae/2000/ae_2016.pdf
CAPRI
04-12-2016, 10:08 AM
Да, Овен предложит... :235:
nataliao
04-12-2016, 10:29 AM
Ещё Растущая Луна в Раке))
Когда Луна входит в знак Рака, она оказывается в своём собственном доме, делая более активной работу подсознания. Она защищает традиции, дом, семью. В течение этого периода обостряются эмоциональная чувствительность и интуиция. Люди испытывают увеличивающуюся потребность в безопасности, нежности. Поступки менее логичны, скорее их диктует подсознание, чувства. Этот период является подходящим, чтобы заботиться о семье, доме, делах родни, традициях, быте. Необходимо чтить матерей и женщин, уделять им внимание. Эмоции полны прихотей, раздражительности, увеличивается склонность обижаться. Комплекс "я - жертва" становится особенно сильным. Многие испытывают желание нырнуть в свою норку, скрыться от других и чувствовать себя в безопасности. Потому это время является подходящим для семейной жизни. Очень хочется заботиться о ком-то, воспитывать или почувствовать себя ребенком. Усиливается потребность в близости, эмоциональной открытости - предоставьте друг другу такую возможность. Чтите своих родителей. В эти периоды полезно углубление в историю своего рода, страны; возникает интерес к своим истокам, желание посетить место погребения предков, чувствовать связь и преемственность поколений.
CAPRI
04-12-2016, 10:33 AM
У меня Луна Раке. :235:
nataliao
04-12-2016, 10:35 AM
У меня Луна Раке. :235:
Не легко тебе наверное...
CAPRI
04-12-2016, 10:37 AM
Не легко тебе наверное...
Нелегко.
Но окружающим, особенно непуганным, ещё сложнее. :235:
Skylight
04-12-2016, 11:03 AM
У меня завтра транзитная Венера соединится с натальным Юпитером в 6м доме в Овне.
Опасно для переедания вообще, на таком аспекте можно целый торт проглотить...
nataliao
04-12-2016, 11:23 AM
У меня завтра транзитная Венера соединится с натальным Юпитером в 6м доме в Овне.
Опасно для переедания вообще, на таком аспекте можно целый торт проглотить...
Хорошо, что ты это знаешь. Держи себя в руках:192:
глянула в свою карту - у меня тоже Венера завтра соединяется с Юпитером , но в первом доме... Это хорошо, да?
о! Нашла -
Это превосходный, вероятно, даже редкостный период для того, чтобы пополнить свои познания в сфере живописи, музыки, религии, дипломатии и юриспруденции. Не менее благоприятен он и для начала важных проектов в любой из этих областей. Вероятно, ваша способность вдохновлять окружающих возрастет. Когда транзитная Венера образует соединение с вашим натальным Юпитером, все блага жизни приобретут особую притягательность. Однако вместе с тем возрастает опасность чрезмерной снисходительности к самому себе. Если вы не доверяете собственному чувству меры, обратитесь к мнению или суждениям тех, кто способен дать вам совет. Нынешний потенциал можно сравнить с обоюдоострым мечом: сталкиваясь с удачей в том или ином виде, не упустите свой шанс.
nataliao
04-12-2016, 11:31 AM
Апрель – месяц Овнов. Овен – первый знак Зодиака, старт нового цикла и года, который в астрологии начинается с весны. Начало, как известно, половина дела, и для него требуется хороший импульс и много энергии. В северном полушарии апрель – решающий месяц в смене погоды, когда природа окончательно прогоняет зиму и поворачивается к лету. Для такого переворота нужны порыв, энергия и воля. Эти качества характерны для знака Овна. Здесь все всерьез, активно, честно и прямо. При прочих равных показателях апрель традиционно считается прекрасным временем для начала новых дел и проектов. Напор и энергия Марса - именно то, что необходимо для мощного старта чего бы то ни было. Но в этом году Марс – управитель Овна - в апреле очень медленный, а в середине месяца он останавливается и поворачивает обратно. Ему как назло именно сейчас катастрофически не хватает силы и быстроты. Это при том, что апрель-2016 не собирается делать скидку на ретроградность Марса и обеспечивать нам спокойное и размеренное существование. Меркурий, Солнце и Венера по очереди проходят тау-квадрат с Зевсом и Плутоном и сразу за ним соединение с Ураном. Это периоды, когда события могут принять неожиданный оборот, жизнь подбрасывает нам новые возможности, но с ними также проблемы и задачки. Первые нужно постараться не упустить, а со вторыми разобраться в короткий срок. Волнений будет много, в том числе и радостных. Венера в Овне активна и бесстрашна, как сама весна. Ведь весна недаром считается порой любви. Во второй половине апреля очень многие это почувствуют.
Апрель – месяц Овнов. Овен – первый знак Зодиака, старт нового цикла и года, который в астрологии начинается с весны. Начало, как известно, половина дела, и для него требуется хороший импульс и много энергии. В северном полушарии апрель – решающий месяц в смене погоды, когда природа окончательно прогоняет зиму и поворачивается к лету. Для такого переворота нужны порыв, энергия и воля. Эти качества характерны для знака Овна. Здесь все всерьез, активно, честно и прямо. При прочих равных показателях апрель традиционно считается прекрасным временем для начала новых дел и проектов. Напор и энергия Марса - именно то, что необходимо для мощного старта чего бы то ни было. Но в этом году Марс – управитель Овна - в апреле очень медленный, а в середине месяца он останавливается и поворачивает обратно. Ему как назло именно сейчас катастрофически не хватает силы и быстроты. Это при том, что апрель-2016 не собирается делать скидку на ретроградность Марса и обеспечивать нам спокойное и размеренное существование. Меркурий, Солнце и Венера по очереди проходят тау-квадрат с Зевсом и Плутоном и сразу за ним соединение с Ураном. Это периоды, когда события могут принять неожиданный оборот, жизнь подбрасывает нам новые возможности, но с ними также проблемы и задачки. Первые нужно постараться не упустить, а со вторыми разобраться в короткий срок. Волнений будет много, в том числе и радостных. Венера в Овне активна и бесстрашна, как сама весна. Ведь весна недаром считается порой любви. Во второй половине апреля очень многие это почувствуют.
Урожай будет хороший? Озимые как. не загнуться?)) Украина и Россия,как там будут их отношения развиваться?)) И КОГДА Мне привалить много денег?))
Skylight
04-12-2016, 11:51 AM
Хорошо, что ты это знаешь. Держи себя в руках:192:
глянула в свою карту - у меня тоже Венера завтра соединяется с Юпитером , но в первом доме... Это хорошо, да?
: сталкиваясь с удачей в том или ином виде, не упустите свой шанс.[/FONT][/COLOR]
Ну вот, уже работает(обычно аспект наиболее сильно проявляется за день и в день точного градуса соединения). Пошел на ланч, а там где обычно большая очередь выстроилась ,не хотелось стоять . Ближайшая ко мне точка это мясная лавка, в раене где миллионеры в основном живут. Там мне сказали очень классные сендвичи делают. Зашел, заказал сендвич, приносят увесистый пакетик. Пришел в оффис, развернул, а там сендвич размером на два дня. Так есть, два дня буду сендвич поедать...
....мне нравится, что в гороскопах не употребляют слово кюшать :1:
nataliao
04-12-2016, 12:00 PM
....мне нравится, что в гороскопах не употребляют слово кюшать :1:
Словари трудностей русского языка утверждают: слово кушать употребляется только при вежливом приглашении к столу или по отношению к детям: Вы кушайте, кушайте, не стесняйтесь; Кушай, внучек, хорошо — скорее вырастешь. Глагол кушать в 1-м лице (кушаю) употреблять не следует. Это слово деликатное, уважительное, почтительное. Неловко так к себе обращаться, так о себе говорить, поэтому форма 1-го лица в литературном языке и не принята.
Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/25802/ (Наука и жизнь, Почему есть можно, а кушать нельзя?)
CAPRI
04-12-2016, 12:02 PM
Пусть мне привалит много денег...
Капа, не читай её, она дразнится )))
Skylight
04-12-2016, 12:04 PM
сэндвич называется брауншвейгский, думал с колбаской, а там кровянка толстенная...
nataliao
04-12-2016, 12:05 PM
Ну вот, уже работает(обычно аспект наиболее сильно проявляется за день и в день точного градуса соединения). Пошел на ланч, а там где обычно большая очередь выстроилась ,не хотелось стоять . Ближайшая ко мне точка это мясная лавка, в раене где миллионеры в основном живут. Там мне сказали очень классные сендвичи делают. Зашел, заказал сендвич, приносят увесистый пакетик. Пришел в оффис, развернул, а там сендвич размером на два дня. Так есть, два дня буду сендвич поедать...
С чем сэндвич, я голодная :114:
ПС вижу уже:) читаешь мои мысли:313:
Skylight
04-12-2016, 12:17 PM
сэндвич называется брауншвейгский, думал с колбаской, а там кровянка толстенная...
Позвонил жене, она перепугалась что мне кровянку сырую подсунули, она зашла на их сайт...
оказалось это ливерная колбаса, можно есть. Лавка какогото Котовского.
nataliao
04-12-2016, 12:28 PM
Позвонил жене, она перепугалась что мне кровянку сырую подсунули, она зашла на их сайт...
оказалось это ливерная колбаса, можно есть. Лавка какогото Котовского.
По моему , ливерная и кровянка выглядят совершенно по разному.
я пюрешку с куриной котлеткой съела . Мням.
Quanty
04-12-2016, 12:46 PM
Словари трудностей русского языка утверждают: слово [I]кушать употребляется только при вежливом приглашении к столу или по отношению к детям: [I]Вы кушайте, кушайте, не стесняйтесь; [I]Кушай, внучек, хорошо — скорее вырастешь. Глагол кушать в 1-м лице (кушаю) употреблять не следует.
дорогой, какой павлин-мавлин? не видишь - я кушаю :314:
Не люблю гараскопы и астрологов. Шарлатаны ведь. Дурят людей. Еще и медицинские советы дают. Например в Давай Поженимся . Кошмар все это. Средневековье.
Skylight
04-12-2016, 01:21 PM
Не люблю гараскопы и астрологов. Шарлатаны ведь. Дурят людей. Еще и медицинские советы дают. Например в Давай Поженимся . Кошмар все это. Средневековье.
вот именно, средневековье, прогрессивные астрологи переболели "астропсихологией" 20го века, которые слишком вольно пересмотрели традиции практической средневековой астрологии. Сейчас вернулись в традиционику и реальное прогнозирование. Классный британский сайт традиционной астрологии
http://www.skyscript.co.uk/
А "средневековье", в свою очередь, базируется на трудах математика Птолемея, жившего во 2м веке н.э.
http://www.astrology-online.ru/lib-tetrabiblos-01.shtml
nataliao
04-12-2016, 01:27 PM
вот именно, средневековье, прогрессивные астрологи переболели "астропсихологией" 20го века, которые слишком вольно пересмотрели традиции практической средневековой астрологии. Сейчас вернулись в традиционику и реальное прогнозирование. Классный британский сайт традиционной астрологии
http://www.skyscript.co.uk/
А "средневековье", в свою очередь, базируется на трудах математика Птолемея, жившего во 2м веке н.э.
http://www.astrology-online.ru/lib-tetrabiblos-01.shtml
Спасиба, я покопаюсь на досуге...
Quanty
04-12-2016, 02:09 PM
вот именно, средневековье, прогрессивные астрологи переболели "астропсихологией" 20го века, которые слишком вольно пересмотрели традиции практической средневековой астрологии. Сейчас вернулись в традиционику и реальное прогнозирование. Классный британский сайт традиционной астрологии
http://www.skyscript.co.uk/
А "средневековье", в свою очередь, базируется на трудах математика Птолемея, жившего во 2м веке н.э.
http://www.astrology-online.ru/lib-tetrabiblos-01.shtml
Оно, в первую очередь, базируется на неокрепших умах (чаще женских. Скольких мужчин вы знаете (кроме Павла Глобы) которые увлекаются астрологией?).
Quanty
04-12-2016, 02:12 PM
"Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators». Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными."
nataliao
04-12-2016, 02:14 PM
Оно, в первую очередь, базируется на неокрепших умах (чаще женских. Скольких мужчин вы знаете (кроме Павла Глобы) которые увлекаются астрологией?).
Ну ты дал!!!!
вся классика по астрологии написана мужчинами! :313:
Skylight
04-12-2016, 02:23 PM
Оно, в первую очередь, базируется на неокрепших умах (чаще женских. Скольких мужчин вы знаете (кроме Павла Глобы) которые увлекаются астрологией?).
ВСЕ классики традиционной астрологии мужчины, из современных астрологов знаю пол-сотни мужчин и всего три женщины - Дебора Холдинь, Сюзанна Миллер и Ирина Вичайте ис Москвы...
Возрождение астрологии в совке пошло от Глобы, большинство его учеников потом отошли от его направления в "запдное". Некоторый процент(значительный) женщин "со сложной личной жизнью" склоняется к астрологии и мантике, но серьезных астрологов среди них не знаю.
Рэдрик
04-12-2016, 02:34 PM
"Серьезный астролог" звучит прикольнее, чем "честный воришка"
Ну ты дал!!!!
вся классика по астрологии написана мужчинами! :313:
в то время женщины неграмотные были)
зато все читательницы - кванти прав, в большинстве своём женщины
недаром мне это напомнило увлечние макроме. или вызанием :)
Skylight
04-12-2016, 02:37 PM
https://en.wikipedia.org/wiki/Deborah_Houlding
ВСЕ классики традиционной астрологии мужчины, из современных астрологов знаю пол-сотни мужчин и всего три женщины - Дебора Холдинь, Сюзанна Миллер и Ирина Вичайте ис Москвы...
Возрождение астрологии в совке пошло от Глобы, большинство его учеников потом отошли от его направления в "запдное". Некоторый процент(значительный) женщин "со сложной личной жизнью" склоняется к астрологии и мантике, но серьезных астрологов среди них не знаю.
наталия )))
он назвал тебя женщиной со сложной судьбой и несерьёзной :)
Рэдрик
04-12-2016, 02:40 PM
Не удивлюсь, что корифеи и столпы современной астрологии в кулуарах посмеиваются над доверчивостью своих последывателей и подтрунивают над ними.
Prowler
04-12-2016, 02:44 PM
Не удивлюсь, что корифеи и столпы современной астрологии в кулуарах посмеиваются над доверчивостью своих последывателей и подтрунивают над ними.
... вертя в руках шар судьбы!
Skylight
04-12-2016, 02:46 PM
Не удивлюсь, что корифеи и столпы современной астрологии в кулуарах посмеиваются над доверчивостью своих последывателей и подтрунивают над ними.
Нету у них никаких "кулуаров", все на коленках на лаптопе...
Меня когдато довел один модератор на московском астрофоруме, я ему предложил взеть сапку/грабки и пограбить сорняки перед оффисом. Он так смутился, нету никакого оффиcа, я вот на лаптопе на кухне восле бтареи отопления (голове всегда тепло), а в комнате больной отец...
Quanty
04-12-2016, 02:46 PM
Хм. Возможно я не прав. Но из знакомых которые интересуюся астрологией я знаю только теток. Не представляю как два мужика могут всерьез обсуждать эту 'науку' :))
Рэдрик
04-12-2016, 02:46 PM
наталия )))
он назвал тебя женщиной со сложной судьбой и несерьёзной :)
У Кашпировского в зале тоже процентов 90 были женщины с непростой судьбой
скайлайт победил москофского астролога, но забанили его, подозреваю , не за это )))
..интересно, какие пресказания корифея Глобы исполнились ?
Skylight
04-12-2016, 02:49 PM
соединение Венера-Юпитер усиливаецца, вот думаю не доесть ли вторую половину сендвича с ливеной, который завтра думал доесть...:120:
Skylight
04-12-2016, 02:51 PM
У Кашпировского в зале тоже процентов 90 были женщины с непростой судьбой
у нас был один макетчик с уголовным прошлым, он любил говорить чта у него женсчин больше чeм у любого из нас волос на голове...
Prowler
04-12-2016, 02:51 PM
скайлайт победил москофского астролога, но забанили его, подозреваю , не за это )))
..интересно, какие пресказания корифея Глобы исполнились ?
Дык и пострадамусу с вангой приписывают то, что уже случилось.
Prowler
04-12-2016, 02:52 PM
у нас был один макетчик с уголовным прошлым, он любил говорить чта у него женсчин больше чeм у любого из нас волос на голове...ни одной што ле?
К тому же, непонятка- каких женщин он имел в виду, со своим уголовным прошлым. Может, они волосаты излишне и женщины не от рождения.
женщины тоже, когда волнуются , начинают есть все подряд )
...вот до чего доводит увлечение женскими штучками )))
Skylight
04-12-2016, 02:53 PM
скайлайт победил москофского астролога, но забанили его, подозреваю , не за это )))
..интересно, какие пресказания корифея Глобы исполнились ?
Дова, вот первая часть предложения твоего блеснула сознанием, а потом опять вижу, тупишь...
мне с тобой неинтересно, с тобой кроме как про трусы неочем говорить...:246:
nataliao
04-12-2016, 02:58 PM
наталия )))
он назвал тебя женщиной со сложной судьбой и несерьёзной :)
Он отчасти прав. Нельзя воспринимать жизнь слишком серьёзно (с):192:
nataliao
04-12-2016, 03:00 PM
У Кашпировского в зале тоже процентов 90 были женщины с непростой судьбой
Нет, там другие люди были. С неизлечимыми болезнями у которых был последний шанс...
nataliao
04-12-2016, 03:02 PM
соединение Венера-Юпитер усиливаецца, вот думаю не доесть ли вторую половину сендвича с ливеной, который завтра думал доесть...:120:
Доешь конечно! Главное после 7 не наедаться! Мужчинам надо есть хорошо, а то мил не будет:192:
Он отчасти прав. Нельзя воспринимать жизнь слишком серьёзно (с):192:
у ты какая )
...а когда я тебе это вчера писала , сказала , что я с тобой спорю )))
nataliao
04-12-2016, 03:05 PM
женщины тоже, когда волнуются , начинают есть все подряд )
...вот до чего доводит увлечение женскими штучками )))
У меня наоборот, я когда в стрессе, только воду пью... Один раз , года 3 назад ,так влюбилась безумно, что за 10 дней похудела на 15#
солнце в рыбах было...:217:
Дова, вот первая часть предложения твоего блеснула сознанием, а потом опять вижу, тупишь...
мне с тобой неинтересно, с тобой кроме как про трусы неочем говорить...:246:
...не выдержал)
во всех смыслах
...я же у тебя в игноре, забыл ? это сатурн так на тебя влият )))
nataliao
04-12-2016, 03:06 PM
у ты какая )
...а когда я тебе это вчера писала , сказала , что я с тобой спорю )))
Это я ин дженерал...:217:
Prowler
04-12-2016, 03:08 PM
У меня наоборот, я когда в стрессе, только воду пью... Один раз , года 3 назад ,так влюбилась безумно, что за 10 дней похудела на 15#
солнце в рыбах было...:217:
Видишь, как это вредно, вся ета любовь морковь. Можно истощиццо!
nataliao
04-12-2016, 03:13 PM
Видишь, как это вредно, вся ета любовь морковь. Можно истощиццо!
Мне это не грозит, я есть люблю
Prowler
04-12-2016, 03:16 PM
Мне это не грозит, я есть люблювсе любят. А вот поразит тебя стрела амура/тимура-и усе. Минус 15:(
Сиамчик
04-12-2016, 04:39 PM
Мне это не грозит, я есть люблю
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12919682_1725063404417426_6679622585124319004_n.jp g?oh=011822221f76faf80519bc4cc7f065ac&oe=577FC246
может потому, что я больше Овен.
Хватит к овнам примазываться. Первый дом- скорее как видят тебя окружающие, а не кто ты на самом деле.
Астрологи вы мне пять нумеров для лоттошки подскажите.Больше от Вас ничего нинада.Я всем про Вас рассказыввть буду, какие вы ясновидящие.
Кстати а почему тока о планетах в знаках зодиака.Ещё камни,растения и животные есть.
Рэдрик
04-12-2016, 06:35 PM
Астрологи вы мне пять нумеров для лоттошки подскажите.Больше от Вас ничего нинада.Я всем про Вас рассказыввть буду, какие вы ясновидящие.
проффесионалы на пустяки не размениваются :239:
Sixteen
04-12-2016, 06:38 PM
Мне бы больше понравился звездный тарот.
Типа так: голая тетка с большими глазами в созвездии близнецы, подпираемая сатурном.
Готовь поцан кэшачок.
Астрологи вы мне пять нумеров для лоттошки подскажите.Больше от Вас ничего нинада.Я всем про Вас рассказыввть буду, какие вы ясновидящие.
Не слышал, чтоб хоть один астролог угадал номера, так что прости, брат. Могу зато научить, как зная карту девушки в тот же день ее сооблазнить. Впрочем, читай эти советы в моей новой книге "Сатурн еще не кукиш, Венера еще не болезнь"
проффесионалы на пустяки не размениваются :239:
бесплатно :122:
Не слышал, чтоб хоть один астролог угадал номера, так что прости, брат. Могу зато научить, как зная карту девушки в тот же день ее сооблазнить. Впрочем, читай эти советы в моей новой книге "Сатурн еще не кукиш, Венера еще не болезнь"
Спасибо, я лучше основы психологии почитаю.
Спасибо, я лучше основы психологии почитаю.
Кроме энергетического мусора ты со своей психологией от девушки ничего не получишь. Я еще подростком понял, что быть духовником или психиатором девушке-самый долгий путь к постеле. А тут, пришел, увидел, переспал. Астрология это сила.
Кроме энергетического мусора ты со своей психологией от девушки ничего не получишь. Я еще подростком понял, что быть духовником или психиатором девушке-самый долгий путь к постеле. А тут, пришел, увидел, переспал. Астрология это сила.
Да ну лана,можно и романсом типо приворожить под гитару.Типа - а напоследок я скажу))или Очарована ,заколдована..
Да ну лана,можно и романсом типо приворожить под гитару.
Tell me about it..))
/астрология надежней/
сися, а без астрологии слабо ?
чиста на обоянии )
nataliao
04-12-2016, 06:59 PM
Кроме энергетического мусора ты со своей психологией от девушки ничего не получишь. Я еще подростком понял, что быть духовником или психиатором девушке-самый долгий путь к постеле. А тут, пришел, увидел, переспал. Астрология это сила.
:111::182:
:111::182:
здравствуй, серж )))
nataliao
04-12-2016, 07:02 PM
Не слышал, чтоб хоть один астролог угадал номера, так что прости, брат. Могу зато научить, как зная карту девушки в тот же день ее сооблазнить. Впрочем, читай эти советы в моей новой книге "Сатурн еще не кукиш, Венера еще не болезнь"
Я тоже это использую для охмурения :114:
nataliao
04-12-2016, 07:02 PM
здравствуй, серж )))
Насмешила:)))
да он всегда эти два смайла вместе рисует:)
сися, а без астрологии слабо ?
чиста на обоянии )
Тут нужно внести уточнение. На обоянии я работаю с теми, с кем непрочь встретиться еще несколько раз, ну чтоб затраченая энергия не пропала зря. С остальными достаточно того, что я в конце дарю бесплатный гороскоп.
Тут нужно внести уточнение. На обоянии я работаю с теми, с кем непрочь встретиться еще несколько раз, ну чтоб затраченая энергия не пропала зря. С остальными достаточно того, что я в конце дарю бесплатный гороскоп.
..на бесплатный гороскоп может повестись только женщина с трудной судьбой )))
..на бесплатный гороскоп может повестись только женщина с трудной судьбой )))
Я же сказал в конце, как сюрприз, ибо мне он уже не нужен..))
Рэдрик
04-12-2016, 07:24 PM
Я тоже это использую для охмурения :114:
тоже девчёнок охмуряешь? :167:
Я же сказал в конце, как сюрприз, ибо мне он уже не нужен..))
...а тебе еще никто этим гороскопом ....та-та-та не сделал ? ))
Skylight
04-12-2016, 07:25 PM
вот тут все хотят бесплатной консультации
http://forum.astro.com/cgi/forum.cgi?board=english_5
..на бесплатный гороскоп может повестись только женщина с трудной судьбой )))
Даже ей нужны гарантии)
...а тебе еще никто этим гороскопом ....та-та-та не сделал ? ))
Нет, что еще раз подтверждает мое умение им пользоваться. Уходить нужно красиво, у каждого знака правда это значит свое, и тут астрология снова выручает..))
...а тебе еще никто этим гороскопом ....та-та-та не сделал ? ))это марш Мендельсона?)
это марш Мендельсона?)
нет
...это непереводимая игра слов )
Prowler
04-12-2016, 07:45 PM
Могу зато научить, как зная карту девушки в тот же день ее сооблазнить.
А ежели знать ещё и cvv-код этой карты, то можно и не одну соблазнить тащемта.
А ежели знать ещё и cvv-код этой карты, то можно и не одну соблазнить тащемта.
Этот способ я оставляю лузерам:235:
Prowler
04-12-2016, 07:52 PM
Этот способ я оставляю лузерам:235:
Оставляй:)
nataliao
04-12-2016, 10:49 PM
тоже девчёнок охмуряешь? :167:
Мальчиков:114:
я вначале проверяю или мне будет интересно с ним. Ну и что бы в сексе аспекты были сильные. Если синастрия плохая, даже не парюсь...
Рэдрик
04-12-2016, 10:59 PM
Мальчиков:114:
я вначале проверяю или мне будет интересно с ним. Ну и что бы в сексе аспекты были сильные. Если синастрия плохая, даже не парюсь...
забавно :314:
nataliao
04-12-2016, 11:32 PM
Экономлю своё и чужое время.
Рэдрик
04-12-2016, 11:45 PM
Экономлю своё и чужое время.
ага
это примерно как выбирать подбрасывая монету
половина времени будет сэкономлена
Сиамчик
04-13-2016, 12:02 AM
Экономлю своё и чужое время.
в какой ты там вермонт едешь? я тоже хачю:301:
nataliao
04-13-2016, 12:03 AM
:192:
nataliao
04-13-2016, 12:03 AM
в какой ты там вермонт едешь? я тоже хачю:301:
Поехали все вместе!:301:
Сиамчик
04-13-2016, 12:03 AM
шо опять?
nataliao
04-13-2016, 12:04 AM
шо опять?
Шо?
Сиамчик
04-13-2016, 12:06 AM
Поехали все вместе!:301:
поехали
а в чикаго сначала:301::301::301::301:
Сиамчик
04-13-2016, 12:08 AM
моя любимая
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/319567_2434094733367_480537893_n.jpg?oh=4cebb25113 dadd8da3cecb09bc8cc500&oe=577BA1AE
nataliao
04-13-2016, 12:08 AM
поехали
а в чикаго сначала:301::301::301::301:
Да Симик, в Чикаго в мае:130::130::130:
Сиамчик
04-13-2016, 12:11 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/9784_10205363334704463_1136810891389947415_n.jpg?o h=d79bdeebdc76df0aa2e446b94eccf5dd&oe=57B29495
Сиамчик
04-13-2016, 12:11 AM
Да Симик, в Чикаго в мае:130::130::130:
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130:
nataliao
04-13-2016, 12:14 AM
:313:
CAPRI
04-13-2016, 12:30 AM
Хм. Возможно я не прав. Но из знакомых которые интересуюся астрологией я знаю только теток. Не представляю как два мужика могут всерьез обсуждать эту 'науку' :))
Кеплер не обсуждал - он был практикующим астрологом.
Сиамчик
04-13-2016, 01:01 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12974497_709519335858017_2765802008603168842_n.jpg ?oh=48857c1674be5e9b1b11cb6565c0657a&oe=57BD446C
Сиамчик
04-13-2016, 01:05 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12143233_1135299426502929_813736757408562542_n.jpg ?oh=103339aa50cf448ced0bcb3156fe38ab&oe=57B141D6
у меня гороскопы вообще никогда не сбывались :217:
вот в этом году например по гороскопу я должна встретить свою вторую половину и скорее всего всё закончится замужеством, бред полный :235:
Skylight
04-13-2016, 10:18 AM
у меня гороскопы вообще никогда не сбывались :217:
вот в этом году например по гороскопу я должна встретить свою вторую половину и скорее всего всё закончится замужеством, бред полный :235:
смотря какой прогноз, "для всех знаков" или после консультации на основе личного гороскопа?
Если для "всех знаков" и говорится "выйти замуж" то обычно включают здравый смысл - трудно выйти замуж в возрасте 10 или 87 лет.
смотря какой прогноз, "для всех знаков" или после консультации на основе личного гороскопа?
Если для "всех знаков" и говорится "выйти замуж" то обычно включают здравый смысл - трудно выйти замуж в возрасте 10 или 87 лет.
не ну мне же не 87 ещё, зачем ты так:111::111:
просто для меня замужество смерти подобно, и точно это общий гороскоп:116:
не ну мне же не 87 ещё, зачем ты так:111::111:
просто для меня замужество смерти подобно, и точно это общий гороскоп:116:
не общий, а универсальный )
...каждый находит в нем то, что его больше всего интересует в данный момент )))
Рэдрик
04-13-2016, 10:27 AM
смотря какой прогноз, "для всех знаков" или после консультации на основе личного гороскопа?
Если для "всех знаков" и говорится "выйти замуж" то обычно включают здравый смысл - трудно выйти замуж в возрасте 10 или 87 лет.
включать здравый смысл, читая гороскоп?
Skylight
04-13-2016, 11:28 AM
не ну мне же не 87 ещё, зачем ты так:111::111:
просто для меня замужество смерти подобно, и точно это общий гороскоп:116:
Общий прогноз для знака (грамотный) обычно дает много опций для трактовки одного аспекта - например это может быть новый роман (с замужеством или без), или рождение ребенка (дети или внуки), новый партнер по бизнесу или открыте своего бизнеса с партнером и т.п.
Только грамотный астролог после рассмотрения личного гороскопа может сузить этот спектр, сокажем с 15 возможных до 2-3 возможных проявлений какихто аспектов планет в этом году и т.д.
Рэдрик
04-13-2016, 04:02 PM
Общий прогноз для знака (грамотный) обычно дает много опций для трактовки одного аспекта - например это может быть новый роман (с замужеством или без), или рождение ребенка (дети или внуки), новый партнер по бизнесу или открыте своего бизнеса с партнером и т.п.
Только грамотный астролог после рассмотрения личного гороскопа может сузить этот спектр, сокажем с 15 возможных до 2-3 возможных проявлений какихто аспектов планет в этом году и т.д.
С большим числом трактовок я вам и на индюшачьих потрошках погадаю - Дуся не горюй
nataliao
04-13-2016, 06:23 PM
У меня сейчас :
Транзит Солнца по 1 дому гороскопа Сильнее всего проявляется на Асценденте. Согласно астрологии, транзит Солнца в I годичный дом почти всегда обусловливает возрастание количества личных проблем и занятий /очевидно, в связи с природой управляемого им гороскопического дома и зодиакального знака, находящегося на Asc годовой карты/. В (+) возрастает жизнеспособность. Повышается роль личности, усиливаются творческие способности Человек становится ярким, заметным, привлекает внимание окружающих, достигает личного лидерства. Хорошо начинать новые дела. В (-) высокомерие, честолюбие, распыляет энергию на личные дела, тратит много сил впустую, на развлечения, что дает энергетический спад и физическую немощь. :301:
nataliao
04-13-2016, 06:42 PM
Ещё у меня сейчас уран, Венера и Меркурий в первом доме
Транзит Урана по I дому меняет вашу манеру выражать себя: расставшись с ординарностью, вы пробуете моду и авангардизм, после чего, возможно, переходите к свободной от каких-либо духовных ограничений эклектичной эксцентричности и индивидуальным аберрациям. Будучи причудлив и своеволен в одежде, прическе, поведении, человек может основательно вышибать окружающих из состояния самодовольной безмятежности или попросту замыкать себя в своем индивидуалистическом пространстве. Безоглядное упрямство разрушительно сказывается на межличностных отношениях и в результате затрагивает карьеру, влияет на выбор места жительства и тем самым - на профессиональную занятость.
Транзитный Меркурий в переходе через 1 Дом. Человек в это время становится более подвижным и разговорчивым. Он проявляет любознательность и логичность в суждениях, очень восприимчив и расположен к контактам, встречам, телефонным разговорам. При злом Меркурии в поведении излишняя суетливость, много ненужных разговоров или просто болтовни. Даже серьезный человек сможет рассказать что-то или сболтнуть, чего не следует, или пообещать и не сделать.
Транзитная Венера в первом домеВаша способность привлекать внимание окружающих в этот период несомненна. Какой степени заинтересованности в вас вы ждете от этих людей? Попытки оказать личное влияние оправдают ваши ожидания. Ваше обаяние, желание сотрудничать и чувство юмора заметно изменят существующее положение вещей. Важно выглядеть как можно более привлекательным и аккуратным, поскольку ваша внешность способна оказать такое же существенное влияние на исход дела, как и качества характера.Когда транзитная Венера в I доме образует благоприятные аспекты к натальным планетам, в целом вам обеспечена удача. Вы излучаете обаяние, привлекающее окружающих. Это не значит, что все вокруг упадут к вашим ногам, но, по крайней мере, вы добьетесь внимания. Воспользуйтесь преимуществами этого благоприятного периода, чтобы улучшить свою внешность и извлечь всю пользу из достоинств вашего характера и навыков общения.Когда транзитная Венера в I доме образует неблагоприятные аспекты к натальным планетам, вы привлечете внимание окружающих, но их интерес к вам может быть нежелательным, а их связь с вами будет носить негативный характер и не сохранится надолго.
Рэдрик
04-13-2016, 06:43 PM
сказать столько слов - и ничего кокретного мог только Горбачев, и гороскоп
nataliao
04-13-2016, 06:50 PM
сказать столько слов - и ничего кокретного мог только Горбачев, и гороскоп
Конкретней вроде некуда:312:
Рэдрик
04-13-2016, 06:56 PM
Конкретней вроде некуда:312:
"Вы излучаете обаяние, привлекающее окружающих. Это не значит, что все вокруг упадут к вашим ногам, но, по крайней мере, вы добьетесь внимания."
"Безоглядное упрямство разрушительно сказывается на межличностных отношениях и в результате затрагивает карьеру, влияет на выбор места жительства и тем самым - на профессиональную занятость."
"Важно выглядеть как можно более привлекательным и аккуратным"
а в остальные дни - не важно
можно хабалкой ходить ))))
Рэдрик
04-13-2016, 07:46 PM
Квинтессенция прогнозов вот в этой короткой цитате:
это не значит, что.... , но по крайней мере ... (с)
nataliao
04-13-2016, 07:49 PM
Зато в след месяце, когда Венера перейдёт во Второй Дом ( Дом Финансов) денюжек прибавится!
Транзитная Венера во втором домеНа первый план выступят личные финансы, дружба и ценности. Может усилиться склонность к покупке предметов роскоши. Светские или культурные события, а также товары и услуги для улучшения внешности и обстановки в вашем доме потребуют затраты. В той или иной форме возникнет вопрос о богатстве, связанном с социальным статусом. Если финансовые дела расстроятся из-за разногласий, вам придется взять на себя роль миротворца. Когда транзитная Венера во II доме образует благоприятные аспекты к натальным планетам, ваши доходы могут возрасти. Прочие удачные возможности связаны с совместными предприятиями, продажей или покупкой предметов искусства или роскоши. Деньги могут появиться у вас благодаря некоей женщине. Когда транзитная Венера во II доме образует неблагоприятные аспекты к натальным планетам, обстоятельства складываются отнюдь не в пользу денежных вопросов, ваших приоритетов или ценностей.
nataliao
04-13-2016, 07:50 PM
Квинтессенция прогнозов вот в этой короткой цитате:
Так и все в нашей жизни...:235:
Рэдрик
04-13-2016, 07:56 PM
Так и все в нашей жизни...:235:
Что как и все в вашей жизни?
Не понял
nataliao
04-13-2016, 08:10 PM
Что как и все в вашей жизни?
Не понял
Рэдя , Все относительно в этой жизни. У всего есть серебряная подкладка...так что :217:
Рэдрик
04-13-2016, 08:12 PM
Рэдя , Все относительно в этой жизни. У всего есть серебряная подкладка...так что :217:
Еще сильнее ничего не понял.
Skylight
04-13-2016, 08:13 PM
Зато в след месяце, когда Венера перейдёт во Второй Дом ( Дом Финансов) денюжек прибавится!
Транзитная Венера во втором домеНа первый план выступят личные финансы, дружба и ценности. Может усилиться склонность к покупке предметов роскоши. Светские или культурные события, а также товары и услуги для улучшения внешности и обстановки в вашем доме потребуют затраты. В той или иной форме возникнет вопрос о богатстве, связанном с социальным статусом. Если финансовые дела расстроятся из-за разногласий, вам придется взять на себя роль миротворца. Когда транзитная Венера во II доме образует благоприятные аспекты к натальным планетам, ваши доходы могут возрасти. Прочие удачные возможности связаны с совместными предприятиями, продажей или покупкой предметов искусства или роскоши. Деньги могут появиться у вас благодаря некоей женщине. Когда транзитная Венера во II доме образует неблагоприятные аспекты к натальным планетам, обстоятельства складываются отнюдь не в пользу денежных вопросов, ваших приоритетов или ценностей.
А у моей жены Венера в радиксе во 2м доме...
Вообще в хорарных вопросах (например "куда я положила свои драгоценности?") всегда смотрят управителя 2го дома и Венеру как естедтвенный сигнификатор драговценностей или просто личных вещей. Когдато жена спросила меня куда она засунула зимние сапоги(перед снегом дело было)
Я примерно сказал, чта в подвале на высоте пару футов над полом. Так и было, на полке но в коробке от чегото другого, потому и не находила долго...
nataliao
04-13-2016, 08:18 PM
А у моей жены Венера в радиксе во 2м доме...
Вообще в хорарных вопросах (например "куда я положила свои драгоценности?") всегда смотрят управителя 2го дома и Венеру как естедтвенный сигнификатор драговценностей или просто личных вещей. Когдато жена спросила меня куда она засунула зимние сапоги(перед снегом дело было)
Я примерно сказал, чта в подвале на высоте пару футов над полом. Так и было, на полке но в коробке от чегото другого, потому и не находила долго...
А у меня солнце в радиксе во 2м доме. Управитель второго дома (мерк) в первом.. Не могу сказать что с финансами благодать. Правда много денег падает на голову случайно, но пахать приходится..:261:
Сиамчик
04-13-2016, 08:20 PM
А у меня солнце в радиксе во 2м доме. Управитель второго дома (мерк) в первом.. Не могу сказать что с финансами благодать. Правда много денег падает на голову случайно, но пахать приходится..:261:
yгадай кто твоя фатальная любовь :301:
Рэдрик
04-13-2016, 08:22 PM
Ничего не понимаю в этом птичьем языке.
Видимо я совершенно чужой на этом пире Духа, на этом празднике постижения сути вещей и механики Мироздания
Skylight
04-13-2016, 08:24 PM
А у меня солнце в радиксе во 2м доме. Управитель второго дома (мерк) в первом.. Не могу сказать что с финансами благодать. Правда много денег падает на голову случайно, но пахать приходится..:261:
если управитель 2го дома в 1м это часто означает буквально чта человек зарабатывает своим непосредственным трудом(не через орчанизацию, посредников и т.д.) тоесть с Меркурием можeт быть какойто фриленс тех. тредактор, паблик акаунтант, писатель, фриленсер на компе и т.д.
nataliao
04-13-2016, 08:25 PM
Ничего не понимаю в этом птичьем языке.
Видимо я совершенно чужой на этом пире Духа, на этом празднике постижения сути вещей и механики Мироздания
Рэдя, я тебя научу! Ты - способный:162:
Сиамчик
04-13-2016, 08:28 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/12993366_955539687900107_6200858591769637378_n.jpg ?oh=8c0b9334616554a2ac6032c4eff04279&oe=57AFE4DD
Skylight
04-13-2016, 08:28 PM
Рэдя, я тебя научу! Ты - способный:162:
мне понравилось это слово "пирдуха"
Сиамчик
04-13-2016, 08:29 PM
Рэдя, я тебя научу! Ты - способный:162:
ну yгадывай:301:
не стесняйся:301:
:197:
Сиамчик
04-13-2016, 08:34 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12932629_946899248764151_4713303808383587187_n.jpg ?oh=c7e7de044e57305a4c9ebe68a1c01293&oe=57B651E5
nataliao
04-13-2016, 08:36 PM
если управитель 2го дома в 1м это часто означает буквально чта человек зарабатывает своим непосредственным трудом(не через орчанизацию, посредников и т.д.) тоесть с Меркурием можeт быть какойто фриленс тех. тредактор, паблик акаунтант, писатель, фриленсер на компе и т.д.
Да!!!! Я фриленсер...
Сиамчик
04-13-2016, 08:36 PM
Да!!!! Я фриленсер...
ну:301::301::301::301:
Сиамчик
04-13-2016, 08:37 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xal1/v/t1.0-9/12524279_919413541512722_6103138743923184330_n.jpg ?oh=f0a4deae07c8b04487efaf0d5775ac7c&oe=57B470F5
nataliao
04-13-2016, 08:37 PM
мне понравилось это слово "пирдуха"
:111:
Сиамчик
04-13-2016, 08:37 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12705439_917097045077705_2764970000441971962_n.jpg ?oh=3aad3122bd8c6974c86d1ad8a6c0c63d&oe=57AD9840
nataliao
04-13-2016, 08:39 PM
ну:301::301::301::301:
:114:
Сиамчик
04-13-2016, 08:40 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/1170737_893812857406124_5621629207805534528_n.jpg? oh=4e5acac298063f7b5aaf07acf761c005&oe=577F3937
Сиамчик
04-13-2016, 08:40 PM
:114:
правильно :101:
Сиамчик
04-13-2016, 09:10 PM
http://45.media.tumblr.com/b775fc73805ebb2a998a2196f149b637/tumblr_o3nn17AOQo1uvues3o1_500.gif
Рэдрик
04-13-2016, 09:48 PM
Рэдя, я тебя научу! Ты - способный:162:
научи меня чему нибудь полезному
nataliao
04-13-2016, 09:53 PM
научи меня чему нибудь полезному
Хорошо, научу :313: