View Full Version : Все о Планетах.
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
nefertiti
04-13-2016, 10:17 PM
я вам и на индюшачьих потрошках погадаю - Дуся не горюй
I doubt it very much
nataliao
04-14-2016, 11:18 AM
Меркурий будет двигаться попятно с 28 апреля по 22 мая 2016 . Ретроградная фаза Меркурия может вызывать трудности и замедления в делах, связанных с информацией, расчетами, связью и передвижением. Это стоит иметь в виду, чтобы в указанный период уделить данным сферам жизни больше внимания и времени. Особенно это касается солнечных и асцендентных Близнецов и Дев.
17 апреля и Марс начнет пятиться назад. Он вернется к нормальному направлению лишь 29 июня 2016. Ретроградная фаза Марса бывает в среднем одни раз в два года. В указанный период лучше не начинать новых дел, требующих значительного приложения сил, не менять кардинально направление и профиль работы¸ не покупать дорогую технику и оборудование, если с этим можно повременить. Напористые действия напролом не гарантируют вам успех в это время, но могут создать лишние проблемы. Лучше поступать осмотрительно, отступить на время, или начать длительную осаду непреступной крепости. Рекомендуется возвращаться к неоконченной работе, приводить в порядок старые дела. Ретроградность Марса особенно важна для солнечных Овнов и Скорпионов, а также для тех, у кого а этих знаках находится Асцендент.
Рэдрик
04-14-2016, 11:20 AM
I doubt it very much
Напористые действия напролом не гарантируют вам успех в это время, но могут создать лишние проблемы.
Лучше поступать осмотрительно, отступить на время, или начать длительную осаду непреступной крепости.
Рекомендуется возвращаться к неоконченной работе, приводить в порядок старые дела.
надо делать хорошо и не надо - плохо!
nataliao
04-14-2016, 11:24 AM
Затаиться надо, сидеть тихо и не высовываться:235:
Рэдрик
04-14-2016, 11:29 AM
Затаится надо, сидеть тихо и не высовываться:235:
да не тушуйся
"лучше не", "не гарантируют", "могут создать", "лучше", "рекомендуется"......
как будто в любое другов время года что-то из перечисленного гарантирует результат
во всем этом столько же конкретики и смысла как в совете "старайтесь если можно переходить улицу на зеленый свет и не перебегать по возможности перед движущимся транспортом"
полезный совет, но и бессмысленный до ужаса
nataliao
04-14-2016, 11:35 AM
да не тушуйся"лучше не", "не гарантируют", "могут создать", "лучше", "рекомендуется"......как будто в любое другов время года что-то из перечисленного гарантирует результатво всем этом столько же конкретики и смысла как в совете "старайтесь если можно переходить улицу на зеленый свет и не перебегать по возможности перед движущимся транспортом"полезный совет, но и бессмысленный до ужаса:312:
Сиамчик
04-14-2016, 05:39 PM
:312:
ты мне када карту нательную будешь делать?
хочу проверить твои способности:313:
всё что мне моя наталья предсказала всё сбылось. кроме того что она сказала сбудется какая-то мечта.но так как у меня нет мечты ничего и не сбылось:305::237:
nataliao
04-14-2016, 05:41 PM
ты мне када карту нательную будешь делать?
хочу проверить твои способности:313:
всё что мне моя наталья предсказала всё сбылось. кроме того что она сказала сбудется какая-то мечта.но так как у меня нет мечты ничего и не сбылось:305::237:
Буду. Тебе натальную или соляр (прогноз на год)?
Рэдрик
04-14-2016, 05:45 PM
натальные карты - карты от наталИ!
недорого, надежно, наверняка!!
предскажу судьбу, помогу с диетой, разведу руками горе и морщины
ваша Натали...
Сиамчик
04-14-2016, 05:48 PM
Буду. Тебе натальную или соляр (прогноз на год)?
давай на год:313:
Dafna
04-14-2016, 06:02 PM
Меркурий будет двигаться попятно с 28 апреля по 22 мая 2016 . Ретроградная фаза Меркурия может вызывать трудности и замедления в делах, связанных с информацией, расчетами, связью и передвижением. Это стоит иметь в виду, чтобы в указанный период уделить данным сферам жизни больше внимания и времени. Особенно это касается солнечных и асцендентных Близнецов и Дев.
17 апреля и Марс начнет пятиться назад. Он вернется к нормальному направлению лишь 29 июня 2016. Ретроградная фаза Марса бывает в среднем одни раз в два года. В указанный период лучше не начинать новых дел, требующих значительного приложения сил, не менять кардинально направление и профиль работы¸ не покупать дорогую технику и оборудование, если с этим можно повременить. Напористые действия напролом не гарантируют вам успех в это время, но могут создать лишние проблемы. Лучше поступать осмотрительно, отступить на время, или начать длительную осаду непреступной крепости. Рекомендуется возвращаться к неоконченной работе, приводить в порядок старые дела. Ретроградность Марса особенно важна для солнечных Овнов и Скорпионов, а также для тех, у кого а этих знаках находится Асцендент.
поправочка: те, кто родились в период ретроградности этих планет- им повезет во всем указанном больше)
..еще одна женщина с трудной судьбой :122:
Рэдрик
04-14-2016, 06:08 PM
девчёнки - песня для вас
https://www.youtube.com/watch?v=YrFFm7iCj4o
nataliao
04-14-2016, 06:10 PM
..еще одна женщина с трудной судьбой :122:
Не, не с трудной, а со сложной! :122:
Кстате, сложная судьба намного интереснее, чем простая. Мне лично жалко тех женщин, которые вышли замуж в юности , окоровились, прожили длинную и скучную жизнь с одним мужчиной ...:260:
Знаю таких, ужос.
Сиамчик
04-14-2016, 06:11 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/12961739_1332256843458224_8545745303138148215_n.jp g?oh=02c2c461c9c376e076ae3c4245c743d4&oe=57B0DEEF
Сиамчик
04-14-2016, 06:12 PM
Не, не с трудной, а со сложной! :122:
Кстате, сложная судьба намного интереснее, чем простая. Мне лично жалко тех женщин, которые вышли замуж в юности , окоровились, прожили длинную и скучную жизнь с одним мужчиной ...:260:
Знаю таких, ужос.
по сравнению что случается с некоторыми людьми,мне вообще не на что жаловаться. вот вооoообще :169:
Не, не с трудной, а со сложной! :122:
Кстате, сложная судьба намного интереснее, чем простая. Мне лично жалко тех женщин, которые вышли замуж в юности , окоровились, прожили длинную и скучную жизнь с одним мужчиной ...:260:
Знаю таких, ужос.
сорри, со сложной )))
...окоровленных мне тоже жалко:122:
nataliao
04-14-2016, 06:21 PM
по сравнению что случается с некоторыми людьми,мне вообще не на что жаловаться. вот вооoообще :169:
:224:
Сиамчик
04-14-2016, 06:26 PM
:224:
ну давай составлять нательную карту
что тебе нужно,тело?:197::167:
nataliao
04-14-2016, 06:28 PM
ну давай составлять нательную карту
что тебе нужно,тело?:197::167:
Сима, я на работе. Не могу пока:167:
Сиамчик
04-14-2016, 06:29 PM
Сима, я на работе. Не могу пока:167:
аааа
я думала ты уже дома:301:
Рэдрик
04-14-2016, 06:34 PM
Не, не с трудной, а со сложной! :122:
Кстате, сложная судьба намного интереснее, чем простая. Мне лично жалко тех женщин, которые вышли замуж в юности , окоровились, прожили длинную и скучную жизнь с одним мужчиной ...:260:
Знаю таких, ужос.
в твоих словах чуствуется досада на этих самых женщин
женщина, прожившая длинную (и не обязательно скучную) жизнь в счастливой любви - не всегда окоровливается
Сиамчик
04-14-2016, 06:35 PM
жить будете плохо ,но не долго
nataliao
04-14-2016, 06:41 PM
в твоих словах чуствуется досада на этих самых женщин
женщина, прожившая длинную (и не обязательно скучную) жизнь в счастливой любви - не всегда окоровливается
не, жалость... Может просто моим подругам не повезло... Но у них - тоска зелёная с мужьями. Грустно. Я даже в гости к ним не люблю ходить .
но я верю! Верю в любовь с первого взгляда и верю в любовь на всю жизнь!
Просто пока не сталкивалась с таким...:108:
nataliao
04-14-2016, 06:42 PM
аааа
я думала ты уже дома:301:
Не. Я же по вечерам работаю..
Рэдрик
04-14-2016, 06:43 PM
не, жалость... Может просто моим подругам не повезло... Но у них - тоска зелёная с мужьями. Грустно. Я даже в гости к ним не люблю ходить .
но я верю! Верю в любовь с первого взгляда и верю в любовь на всю жизнь!
Просто пока не сталкивалась с таким...:108:
потому что по гороскопам ищешь, поэтому
Сиамчик
04-14-2016, 06:44 PM
не, жалость... Может просто моим подругам не повезло... Но у них - тоска зелёная с мужьями. Грустно. Я даже в гости к ним не люблю ходить .
но я верю! Верю в любовь с первого взгляда и верю в любовь на всю жизнь!
Просто пока не сталкивалась с таким...:108:
я с первым мужем рассталась вообще безболезненно
раз и всё
делить было нечего,всё что у нас было: дачи машины квартиры было не наше,а наших родителей,а мы нищеброды сами по себе:197::237:
Сиамчик
04-14-2016, 06:45 PM
Не. Я же по вечерам работаю..
ну ты давай уже,не тяни:197:
Рэдрик
04-14-2016, 06:50 PM
я с первым мужем рассталась вообще безболезненно
раз и всё
делить было нечего,всё что у нас было: дачи машины квартиры было не наше,а наших родителей,а мы нищеброды сами по себе:197::237:
а с остальными как было?
https://www.youtube.com/watch?v=RIyXiiaEzjg
С любовью встретиться проблема трудная
Планета вертится круглая, круглая
Летит планета вдаль сквозь суматоху дней
Нелегко, нелегко полюбить на ней
Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго
И звезды мчатся по кругу и шумят города
Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда
В любви еще одна задача сложная
Найдешь, а вдруг она ложная, ложная
Найдешь обманную, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко разобраться в ней
Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго
И звезды мчатся по кругу и шумят города
Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда
А где-то есть моя любовь сердечная
Неповторимая вечная, вечная
Ее давно ищу, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко повстречаться с ней
Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго
И звезды мчатся по кругу и шумят города
Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда, никогда
nataliao
04-14-2016, 06:50 PM
потому что по гороскопам ищешь, поэтому
Рэдя, я недавно начала читать и разбираться... Лет 5 назад. До этого жила в темноте:111:
но если мне мужчина понравится, я начну встречаться вопреки синастрии:301:
Рэдрик
04-14-2016, 06:51 PM
Рэдя, я недавно начала читать и разбираться... Лет 5 назад. До этого жила в темноте:111:
но если мне мужчина понравится, я начну встречаться вопреки синастрии:301:
разбирайся глубже, счастье - вот оно, вот-вот - и схватишь за рога
Сиамчик
04-14-2016, 06:51 PM
показать вам муженька?:301:
Рэдрик
04-14-2016, 06:52 PM
показать вам муженька?:301:
нет, нам не надо
http://allelets.ru/wp-content/uploads/2011/09/Trezvost.jpg
nataliao
04-14-2016, 06:52 PM
показать вам муженька?:301:
Давай! Красавец думаю...
Prowler
04-14-2016, 06:53 PM
Облака в небо спрятались,
Звезды пьяные смотрят вниз.
И в дебри сказочной тайги
Падают они.(с)
nataliao
04-14-2016, 06:53 PM
разбирайся глубже, счастье - вот оно, вот-вот - и схватишь за рога
Мне рогатое счастье не надо, нэд.
Рэдрик
04-14-2016, 06:54 PM
Мне рогатое счастье не надо, нэд.
ну и дура
козероги и бараны - самые надежные
Сиамчик
04-14-2016, 06:54 PM
Давай! Красавец думаю...
похож на картинку редрика:237:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12079681_841220222662110_8855124103204982469_n.jpg ?oh=b3bec0093bcbd879c82a800c649b878c&oe=5781E55E
Prowler
04-14-2016, 06:56 PM
показать вам муженька?:301:
Жорж Милославский-Клуни?
Prowler
04-14-2016, 06:58 PM
похож на картинку редрика:237:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12079681_841220222662110_8855124103204982469_n.jpg ?oh=b3bec0093bcbd879c82a800c649b878c&oe=5781E55E
Якуб Колас в Минске на площади имени себя примерно так же сидит. Памятник ибо!
Сиамчик
04-14-2016, 06:58 PM
кто же его посадит
он же памятник
:192:
Рэдрик
04-14-2016, 06:59 PM
похож на картинку редрика:237:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12079681_841220222662110_8855124103204982469_n.jpg ?oh=b3bec0093bcbd879c82a800c649b878c&oe=5781E55E
это же этот, который в любэ поёт
http://static1.repo.aif.ru/1/bf/105541/bae6e33fa60b9d69bb63c86b0212c4f2.jpg
Сиамчик
04-14-2016, 06:59 PM
ну и дура
козероги - самые надежные
:101:
Сиамчик
04-14-2016, 07:00 PM
это же этот, который в любэ поёт
хттп://статиц1.репо.аиф.ру/1/бф/105541/бае6е33фа60б9д69бб63ц86б0212ц4ф2.йпг
фууу
нееее
Андрюша не жырный:251:
nataliao
04-14-2016, 07:01 PM
Хороший ... Харизматично-сексуальный. Да, вроде похож на Рэдю.
Сиамчик
04-14-2016, 07:01 PM
это я его в питергофе фотала.он её на фейcбуке держит:197:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/550720_283371501780321_352478986_n.jpg?oh=0c15b428 f3832c6f2959ecbbcfdfd172&oe=5776F352
Рэдрик
04-14-2016, 07:01 PM
фууу
нееее
Андрюша не жырный:251:
http://www.rusforumz.com/library/template/smile/ammo/29.gif
Сиамчик
04-14-2016, 07:02 PM
http://www.rusforumz.com/library/template/smile/ammo/29.gif
:120:
Сиамчик
04-14-2016, 07:03 PM
Хороший ... Харизматично-сексуальный. Да, вроде похож на Рэдю.
харизматичный может
сексуальный нет:192:
nataliao
04-14-2016, 07:05 PM
ну и дура
козероги и бараны - самые надежные
Первый муж был козерог... Не смеши меня.
nataliao
04-14-2016, 07:05 PM
харизматичный может
сексуальный нет:192:
Кто? Муж или Рэдя:235:
Сиамчик
04-14-2016, 07:06 PM
Кто? Муж :235:
ex :192:
Сиамчик
04-14-2016, 07:07 PM
Первый муж был козерог... Не смеши меня.
шо нисмиши:251:
Сиамчик
04-14-2016, 07:08 PM
у меня день варения 31 декабря
у родного брата 1 января
разница 4 года
:314:
Prowler
04-14-2016, 07:08 PM
фууу
нееее
Андрюша не жырный:251:дело времени тащемта.
nataliao
04-14-2016, 07:09 PM
шо нисмиши:251:
Мужчины и женщины - разные. Знаю, что ты козерог:)
мне попался не лучший из козерогов. Нудняк безрадостный, фу
Prowler
04-14-2016, 07:10 PM
у меня день варения 31 декабря
у родного брата 1 января
разница 4 года
:314:дык ты што ле наш человек? Совсем не похожа.
Рэдрик
04-14-2016, 07:12 PM
Хороший ... Харизматично-сексуальный. Да, вроде похож на Рэдю.
http://www.rusforumz.com/library/template/smile/ammo/12.gif
я ни на кого не похож, я уникально-маниакальный
Рэдрик
04-14-2016, 07:13 PM
:120:
а сколько у тебя было мужей? :235:
Prowler
04-14-2016, 07:13 PM
Мужчины и женщины - разные. Знаю, что ты козерог:)
мне попался не лучший из козерогов. Нудняк безрадостный, фуПрям как я, например.
Сиамчик
04-14-2016, 07:14 PM
а сколько у тебя было мужей? :235:
нискажу
Сиамчик
04-14-2016, 07:17 PM
свекруха тоже козерог
она замужем второй раз была.
отчим когда узнал,что я тоже козеог,такой в шоке:Андрей ты что шутишь?я не выдержу двоих коезрожек в доме:152:
:197:
Сиамчик
04-14-2016, 07:20 PM
мы сидим с ней обсуждаем что-нибудь,а он:о смотри,шушукаются змеи
:237:
nataliao
04-14-2016, 07:26 PM
свекруха тоже козерог
она замужем второй раз была.
отчим когда узнал,что я тоже козеог,такой в шоке:Андрей ты что шутишь?я не выдержу двоих коезрожек в доме:152:
:197:
Я не знаю, как ты, но козероги - очень властные! Муж бывший - кошмар был командир. Бабка моя - вообще улёт - веревкой меня хлестала..:260:
nataliao
04-14-2016, 07:26 PM
мы сидим с ней обсуждаем что-нибудь,а он:о смотри,шушукаются змеи
:237:
:111:
а он сам то кто был?
Сиамчик
04-14-2016, 07:28 PM
Я не знаю, как ты, но козероги - очень властные! Муж бывший - кошмар был командир. Бабка моя - вообще улёт - веревкой меня хлестала..:260:
его мать властная. там вся родня на цыпочках ходила,не только отчим,даже кошки:237:
Сиамчик
04-14-2016, 07:29 PM
:111:
а он сам то кто был?
кто он не помню уже. Анмдрей мой близнец.такой близнец близнец типичный.двойственный и может даже двуличный
nataliao
04-14-2016, 07:34 PM
кто он не помню уже. Анмдрей мой близнец.такой близнец близнец типичный.двойственный и может даже двуличный
Мужики близнецы - все такие. Тетки - получше :111:
это часто встречающийся союз близнецы с козерогом . Вроде совершенно противоположные люди...:217:
Сиамчик
04-14-2016, 08:49 PM
у козерогов есть отличительные черты
они не жадные не меркантильные и всегда готовые помочь
даже когда их не просят:251:
Сиамчик
04-14-2016, 08:49 PM
в моем случае это скорее минус чем плюс
последние штаны готова отдать:251:
Сиамчик
04-14-2016, 08:50 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/41/09/3b/41093bf446b67167b53d587a3118ca5d.gif
Оказываеться мои планеты,Марс и Плутон.А почему мне Сатурн нравиться.А признания Плутона как планеты это целая история...Всёж китайские гороскопы, по годам рождения, чёт более правдоподобней схожести с человеческими характерами.Ирунда ваши планеты и векторы ваших построений)))
Сиамчик
04-14-2016, 09:03 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/10421336_631004213666129_663110089826206242_n.jpg? oh=c2f56fe903533329ce629efe8cd2eb69&oe=57837A32
Prowler
04-14-2016, 09:10 PM
у козерогов есть отличительные черты
они не жадные не меркантильные и всегда готовые помочь
даже когда их не просят:251:Это клевета. Мы жадные, меркантильные, готовые снять с кого угодно последние штаны! И предпоследние тож.
Сиамчик
04-14-2016, 09:11 PM
кто бы ты ни был ацтань
Сиамчик
04-14-2016, 09:22 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/13015582_1363683993658140_7960144239051464689_n.jp g?oh=869321feb4270917922c80c12327bc35&oe=57814C88
nataliao
04-14-2016, 09:24 PM
в моем случае это скорее минус чем плюс
последние штаны готова отдать:251:
Хорошая девочка, я такая же...:314:
помню по молодости, прийдут ко мне подружки , мы вина выпьем и я давай им свои кольца дарить . Муж ювелир был, этого добра у меня много было..
все раздарила ...
сейчас всех кормлю :217:
Сиамчик
04-14-2016, 09:25 PM
Хорошая девочка, я такая же...:314:
помню по молодости, прийдут ко мне подружки , мы вина выпьем и я давай им свои кольца дарить . Муж ювелир был, этого добра у меня много было..
все раздарила ...
сейчас всех кормлю :217:
я тоже всё дарю:197:
в лос анжелесе в ночном клубе подарила трансвеститу свои серьги.такие длиииные были до плеч, в каменьях:192::111:
nataliao
04-14-2016, 09:27 PM
:301::314::301:
Сиамчик
04-14-2016, 09:28 PM
https://49.media.tumblr.com/4d4b6e473214471006bd0ae96549f8ff/tumblr_n6gv5wsThV1txy7izo1_400.gif
Чё там с луной сиводня?Она какая то половинчатая сиводня
Сиамчик
04-14-2016, 09:29 PM
это значит что ты скоро встретишь свою половинку жопы
nataliao
04-14-2016, 09:36 PM
Чё там с луной сиводня?Она какая то половинчатая сиводня
Луна во Льве сегодня.
Сиамчик
04-14-2016, 09:37 PM
Луна во Льве сегодня.
а лев в чем?
nataliao
04-14-2016, 09:40 PM
а лев в чем?
Луна во Льве-
Со знаком «плюс»: обостряется чувство собственного достоинства, повышаются самооценка и честолюбие. Ощущается прилив энергии: физической, творческой, сексуальной. В полную силу проявляются великодушие и щедрость. Появляется желание быть в центре внимания, блистать и очаровывать. Со знаком «минус»: чрезмерная гордыня, властность, лень.
Сиамчик
04-14-2016, 09:41 PM
ну лень у меня всегда независимо где лев в рыбах или в канарейках
Рэдрик
04-14-2016, 09:45 PM
в моем случае это скорее минус чем плюс
последние штаны готова отдать
Хорошая девочка, я такая же...
все раздарила ...
сейчас всех кормлю
я тоже всё дарю
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-04/1460611539_podborka_vecher_49.jpg
Сиамчик
04-14-2016, 09:46 PM
а редрик наоборот
за цент удавится:192:
Сиамчик
04-14-2016, 09:47 PM
Любовь — это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят.:301:
Сиамчик
04-14-2016, 09:47 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/13015577_1332251103458798_2981627008303674505_n.jp g?oh=2cdece3c38ae9135c9b126ce71cfc21d&oe=5774A3F6
nataliao
04-14-2016, 09:49 PM
а редрик наоборот
за цент удавится:192:
Откуда ты знаешь?:314:
Рэдрик
04-14-2016, 09:50 PM
а редрик наоборот
за цент удавится:192:
о чем не знаешь - нигавари
http://www.mysmiley.net/imgs/smile/fighting/fighting0029.gif
Сиамчик
04-14-2016, 09:50 PM
Откуда ты знаешь?:314:
видно:197:
Рэдрик
04-14-2016, 09:51 PM
видно:197:http://www.mysmiley.net/imgs/smile/fighting/fighting0076.gif
Сиамчик
04-14-2016, 09:52 PM
он еще и женщин бьёт
Рэдрик
04-14-2016, 09:54 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-04/1460612920_photo_processing_13.jpg
nataliao
04-14-2016, 09:55 PM
видно:197:
А Боря?гусар был или..?
Сиамчик
04-14-2016, 09:55 PM
он меня мотолком прям по яям
Сиамчик
04-14-2016, 09:56 PM
А Боря?гусар был или..?
Боря the best
nataliao
04-14-2016, 09:57 PM
Боря the best
И что ты его бросила тогда?:251:
Сиамчик
04-14-2016, 09:58 PM
И что ты его бросила тогда?:251:
это он меня:313:
nataliao
04-14-2016, 10:00 PM
это он меня:313:
Значит он плохой:312:
Рэдрик
04-14-2016, 10:00 PM
дурак
такую девку прочихвостил
Сиамчик
04-14-2016, 10:01 PM
Значит он плохой:312:
я плохая:237:
nataliao
04-14-2016, 10:03 PM
я плохая:237:
Женщине можно все(с)
nataliao
04-14-2016, 10:04 PM
дурак
такую девку прочихвостил
Наверное так. Или нервишки слабые:235:
nataliao
04-14-2016, 10:05 PM
А кто Боря твой по знаку? Не Рак случайно:239:
Сиамчик
04-14-2016, 10:14 PM
А кто Боря твой по знаку? Не Рак случайно:239:
стрелец
nataliao
04-14-2016, 10:19 PM
стрелец
Ясно. Вертихвост.:235:
Сиамчик
04-14-2016, 10:23 PM
Ясно. Вертихвост.:235:
его марс не захотел мaю винеру:313:
Сиамчик
04-14-2016, 10:24 PM
:237:
nataliao
04-14-2016, 10:27 PM
его марс не захотел мaю винеру:313:
Его марс захотел твою Венеру, поэтому он тебе орешки со сгущенкой покупал... Но он вертихвост! Так и будет бегать туда- сюда, без толку:235:
Сиамчик
04-14-2016, 10:28 PM
Его марс захотел твою Венеру, поэтому он тебе орешки со сгущенкой покупал... Но он вертихвост! Так и будет бегать туда- сюда, без толку:235:
:313:
Сиамчик
04-14-2016, 10:35 PM
Рэдрик кудато пропал..
не звонит не пишет
эх..
Рэдрик
04-14-2016, 10:41 PM
Рэдрик кудато пропал..
не звонит не пишет
эх..
палковнику никто не пишеееет
/падпивай давай/
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/53.gif
nataliao
04-14-2016, 10:44 PM
Рэдрик кудато пропал..
не звонит не пишет
эх..
Сима, он с нами! Куда он денется? Он любит добрых людей:235:
Сиамчик
04-14-2016, 10:44 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-128.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Сиамчик
04-14-2016, 10:45 PM
Сима, он с нами! Куда он денется? Он любит добрых людей:235:
он меня не любит
а я его даже оченьhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-97.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
nataliao
04-14-2016, 10:48 PM
он меня не любит
а я его даже оченьhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-97.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
не нервничай, он тебя любит, больше чем меня :260:
ПС Мне даже и не звонил ни разу:250:
Prowler
04-14-2016, 10:48 PM
кто бы ты ни был ацтань
Я Боря, например. Все равно ацтать? Или
"Никогда! Ни за что! Не с тобой! Не здесь! Не сейчас! Не туда..."
nataliao
04-14-2016, 10:51 PM
Я Боря, например. Все равно ацтать? Или
"Никогда! Ни за что! Не с тобой! Не здесь! Не сейчас! Не туда..."
Меня имя Боря сильно разражает. Был Боря, я его Борюсиком звала:192:
Сиамчик
04-14-2016, 10:51 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-108.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
nataliao
04-14-2016, 10:52 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-108.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Это что такое?:239:
Сиамчик
04-14-2016, 10:52 PM
Это что такое?:239:
это истерика
Сиамчик
04-14-2016, 10:54 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12938128_10207802005381825_8859097677084017275_n.j pg?oh=5443d8fd8ded489ebb1f4efbae857786&oe=577EED03
nataliao
04-14-2016, 10:55 PM
это истерика
Симик, думай о хорошем и приятном. :114:
Сиамчик
04-14-2016, 10:56 PM
Симик, думай о хорошем и приятном. :114:
о редрике?:261:
Prowler
04-14-2016, 10:56 PM
Меня имя Боря сильно разражает. Был Боря, я его Борюсиком звала:192:
Я тоже своих приятелей-Борисов (их двое) так называю. Одному не нравится (просил не называть), второму пох, похоже:)
nataliao
04-14-2016, 10:58 PM
о редрике?:261:
Можно о нем...:301:
я о нем думала сегодня на работе... :192:
Сиамчик
04-14-2016, 10:59 PM
Можно о нем...:301:
я о нем думала сегодня на работе... :192:
:120::120::120::120::120::120::120::120::120::120: :120::120::120::120::120::120::120::120::120::120: :120::120::120::120::120::120::120::120::120::120: :120::120::120::120::120::120::120::120::120::120: :120::120::120::120::120::120::120::120::120::120: :120::120:
nataliao
04-14-2016, 10:59 PM
Я тоже своих приятелей-Борисов (их двое) так называю. Одному не нравится (просил не называть), второму пох, похоже:)
Я не думаю, что это хорошо.
Prowler
04-14-2016, 11:00 PM
Я не думаю, что это хорошо.
Я тож
А я вспоминал про маленьких мини пингвинах и мне было так их жалко,что их лисы кушают,где то в Австралии((на каком то острове и их популяция исчезает.Потом я хотел представить,что такое туманность Андромеды и как там ,есть ли жизнь или нет.
nataliao
04-14-2016, 11:09 PM
А я вспоминал про маленьких мини пингвинах и мне было так их жалко,что их лисы кушают,где то в Австралии((
Не флуди!:251:
Сиамчик
04-14-2016, 11:10 PM
Как любить Козерога
Главная особенность Козерога – его страшная скрытность. Он под страхом смерти не признается в том, что его мучает, волнует и тревожит на самом деле. Нежность он проявляет, только если думает, что прощается с вами навсегда. Говорить о любви для него так мучительно трудно, будто он выдает тайну кубинских партизан, и если вы из него это вытрясете, то он долго потом будет вас избегать и стесняться. А все почему? Потому что Козерог на самом деле страшно уязвим, страшно нежен и одержим страстями. Его преданность вам неочевидна, и вы столкнетесь с ней в самый неожиданный момент. Козерог - один из самых любящих знаков Зодиака. Любовь для него – серьезное предприятие, которое нечасто с ним случается, поэтому он отдается этому целиком и полностью, не размениваясь на мелочные придирки и измены.
Если вы вляпались в отношения с Козерогом, вы поразитесь масштабности взаимных чувств. Этот знак не способен на мелкие романчики и страстишки, и рано или поздно вы обнаружите, что ваши отношения увлекли с собой, как в воронку, всю вашу жизнь. Так что если у вас нет в планах любовных мучений, держитесь от Козерога подальше- с ним мелко плавать все равно не получится. А если он вам все-таки нужен- не сдавайтесь. Он упрям, а вы еще упрямей!
Что касается секса, то Козерог вначале может показаться вам ханжой. Матом он почти не разговаривает, победами на сексуальном фронте не хвастается. Но если он вам почему-то доверился, то вы обнаружите, что ваш секс стал похож на кипящую лаву - страшно, захватывающе и красиво одновременно. Если Козерог разрешает себе все, что он себе до этого запретил, то вы увидите стихию, которая напоминает сумасшедшую грозу – неуправляемую и бьющую молниями точно по вашим эрогенным зонам. Правда, для этого нужно совсем ничего - совпасть с ним в его фантазиях и вызвать в нем полное доверие. Как это сделать? Рецептов нет.:313:
Рэдрик
04-14-2016, 11:16 PM
не нервничай, он тебя любит, больше чем меня :260:
ПС Мне даже и не звонил ни разу:250:http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/70.gif
Сиамчик
04-14-2016, 11:17 PM
ну ну :217:
Рэдрик
04-14-2016, 11:17 PM
Можно о нем...:301:
я о нем думала сегодня на работе... :192:
а что сегодня на работе подавали к столу? может поэтому?
nataliao
04-14-2016, 11:18 PM
Как любить Козерога
Главная особенность Козерога – его страшная скрытность. Он под страхом смерти не признается в том, что его мучает, волнует и тревожит на самом деле. Нежность он проявляет, только если думает, что прощается с вами навсегда. Говорить о любви для него так мучительно трудно, будто он выдает тайну кубинских партизан, и если вы из него это вытрясете, то он долго потом будет вас избегать и стесняться. А все почему? Потому что Козерог на самом деле страшно уязвим, страшно нежен и одержим страстями. Его преданность вам неочевидна, и вы столкнетесь с ней в самый неожиданный момент. Козерог - один из самых любящих знаков Зодиака. Любовь для него – серьезное предприятие, которое нечасто с ним случается, поэтому он отдается этому целиком и полностью, не размениваясь на мелочные придирки и измены.
Если вы вляпались в отношения с Козерогом, вы поразитесь масштабности взаимных чувств. Этот знак не способен на мелкие романчики и страстишки, и рано или поздно вы обнаружите, что ваши отношения увлекли с собой, как в воронку, всю вашу жизнь. Так что если у вас нет в планах любовных мучений, держитесь от Козерога подальше- с ним мелко плавать все равно не получится. А если он вам все-таки нужен- не сдавайтесь. Он упрям, а вы еще упрямей!
Что касается секса, то Козерог вначале может показаться вам ханжой. Матом он почти не разговаривает, победами на сексуальном фронте не хвастается. Но если он вам почему-то доверился, то вы обнаружите, что ваш секс стал похож на кипящую лаву - страшно, захватывающе и красиво одновременно. Если Козерог разрешает себе все, что он себе до этого запретил, то вы увидите стихию, которая напоминает сумасшедшую грозу – неуправляемую и бьющую молниями точно по вашим эрогенным зонам. Правда, для этого нужно совсем ничего - совпасть с ним в его фантазиях и вызвать в нем полное доверие. Как это сделать? Рецептов нет.:313:
Согласна. Мой козерог был очень мне предан! Имел кучу любовниц, но семья и дети были для него важнее :)
Рэдрик
04-14-2016, 11:18 PM
ну ну :217:http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/126.gif
Сиамчик
04-14-2016, 11:19 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-kuryashie-75.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Рэдрик
04-14-2016, 11:20 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-128.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)ниплач http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/128.gif
Сиамчик
04-14-2016, 11:20 PM
ниплач хттп://рыбинск20.народ.ру/Смиле/_пиц-смиле/128.гиф
не могу. я люблю тебя http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-kuryashie-23.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
nataliao
04-14-2016, 11:21 PM
а что сегодня на работе подавали к столу? может поэтому?
Нет, ты у меня не асоциируешься с едой.
просто думала о тебе, как о человеке .
Сиамчик
04-14-2016, 11:22 PM
https://media.giphy.com/media/l2R0bwgeQYCatwneM/giphy.gif
Рэдрик
04-14-2016, 11:28 PM
не могу. я люблю тебя
это к Боре вопрос
почему мы не трахаемся
да
и почему мы не трахаемся во всю
"одного люблю, с другим ахаюсь, такая вот я загадочная, да" :169:
Рэдрик
04-14-2016, 11:28 PM
Нет, ты у меня не асоциируешься с едой.
просто думала о тебе, как о человеке .
ну не знаю
может у вас там орла подавали, или дельфина
вот и вспомнила сразу
Сиамчик
04-14-2016, 11:29 PM
"одного люблю, с другим ахаюсь, такая вот я загадочная, да" :169:
НЕ ТРАХАЕМСЯ вообщето:120:
nataliao
04-14-2016, 11:30 PM
Ох, Рэдя, Рэдя... Мы же женщины. У нас противоречия постоянно случаются:217:
nataliao
04-14-2016, 11:31 PM
ну не знаю
может у вас там орла подавали, или дельфина
вот и вспомнила сразу
Это не смешно . Мне лично.Спасибо за внимание:235:
Рэдрик
04-14-2016, 11:33 PM
Это не смешно . Мне лично.Спасибо за внимание:235:
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/160.gif
Сиамчик
04-14-2016, 11:33 PM
Это не смешно . Мне лично.Спасибо за внимание:235:
а чо не смешно?:239:
Рэдрик
04-14-2016, 11:34 PM
так
а давайте гороскопы составлять, а то зафлудили все тут
Сиамчик
04-14-2016, 11:34 PM
хттп://рыбинск20.народ.ру/Смиле/_пиц-смиле/160.гиф
вот чьим ты сейчас лифчиком машешь?
Рэдрик
04-14-2016, 11:35 PM
а чо не смешно?:239:
жареный дельфин и запеченый в яблоках орел - не смешно
Рэдрик
04-14-2016, 11:35 PM
вот чьим ты сейчас лифчиком машешь?
своим
nataliao
04-14-2016, 11:36 PM
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/160.gif
и это тоже не смешно. Все. Больше не думаю о тебе. Прощай:301:
Сиамчик
04-14-2016, 11:36 PM
:237:
Рэдрик
04-14-2016, 11:37 PM
и это тоже не смешно. Все. Больше не думаю о тебе. Прощай:301:
как то у тебя чуство смешного неожиданно пропало, как будто щелкнули тумблером ***вжик*** и нет его
nataliao
04-14-2016, 11:39 PM
как то у тебя чуство смешного неожиданно пропало, как будто щелкнули тумблером ***вжик*** и нет его
У тебя тоже пропало. Я пошутила:313:
Рэдрик
04-14-2016, 11:39 PM
и это тоже не смешно. Все. Больше не думаю о тебе. Прощай:301:
даю установку: слушай и запоминай
не думай обо мне по утрам когда просыпаешься
не думай обо мне по когда стоишь под душем или принимаешь ванну
не думай обо мне в обед
не думай обо мне на ужин
не думай обо мне когда ложишься спать зажав ногами подушку
не думай обо мне
запомнила? повтори
Сиамчик
04-14-2016, 11:41 PM
даю установку: слушай и запоминай
не думай обо мне по утрам когда просыпаешься
не думай обо мне по когда стоишь под душем или принимаешь ванну
не думай обо мне в обед
не думай обо мне на ужин
не думай обо мне когда ложишься спать зажав ногами подушку
не думай обо мне
запомнила? повтори
а мне,мне можно думать и вас? (тянет руку)
nataliao
04-14-2016, 11:43 PM
а мне,мне можно думать и вас? (тянет руку)
Тебе нет! Думай / не думай о Боре!:251:
Рэдя - мой!:235:
Рэдрик
04-14-2016, 11:43 PM
а мне,мне можно думать и вас? (тянет руку)
можно
в час тридцать пополудни можете подумать обо мне и запить комбучей
Рэдрик
04-14-2016, 11:45 PM
Рэдя - мой!
данивапрос, мою
:146:
nataliao
04-14-2016, 11:45 PM
даю установку: слушай и запоминай
не думай обо мне по утрам когда просыпаешься
не думай обо мне по когда стоишь под душем или принимаешь ванну
не думай обо мне в обед
не думай обо мне на ужин
не думай обо мне когда ложишься спать зажав ногами подушку
не думай обо мне
запомнила? повтори
Нибуду. Я вредная :192:
Рэдрик
04-14-2016, 11:46 PM
девченки, давайте гороскопы составлять
Рэдрик
04-14-2016, 11:47 PM
Нибуду. Я вредная :192:
а Сиама - полезная
nataliao
04-14-2016, 11:47 PM
девченки, давайте гороскопы составлять
Чего это тебя раскорячило на гороскопы :117:
Сиамчик
04-14-2016, 11:47 PM
Тебе нет! Думай / не думай о Боре!:251:
Рэдя - мой!:235:
да пожалуйста (заворачивает Рэдю)
пробейте в кассе 2 рубля писят три копейки
nataliao
04-14-2016, 11:48 PM
а Сиама - полезная
Фу, Сима - любовь красивая! Be romantic!
Рэдрик
04-14-2016, 11:49 PM
да пожалуйста (заворачивает Рэдю)
пробейте в кассе 2 рубля писят три копейки
по цене палтуса?
Рэдрик
04-14-2016, 11:49 PM
Фу, Сима - любовь красивая! Be romantic!
не романтик я, нет
п.с. ты клювом то не щелкай, два с полтиной давай пробивай
nataliao
04-14-2016, 11:50 PM
по цене палтуса?
Палтус намного дороже , это килька идёт по такой цене
Сиамчик
04-14-2016, 11:50 PM
Как любить Водолея
**Водолей сам себе враг. Он не верит в то, что его можно любить просто так, за то, что он есть. Он считает, что нужны особые заслуги. Заслуги он норовит измерять в цифрах и фактах биографии, и свой собственный список для него всегда неубедителен. Поэтому признаниям в любви он не верит и горько мучается, подозревая партнера в неведомой корысти.
Если вы хотите его переубедить, устройте ему сцену. Пристыдите его. Скажите, что он вас мучает свои недоверием, тем более, что Водолеи это умеют. Они захлопываются в самый неожиданный момент, сводя на нет все ваши усилия, и по упрямой складке между бровями можно определить, что Водолей опять настроен крайне скептически. Его не убеждают ни слова, ни дела. Его могут убедить только ваши мучения. Пустите слух, что вы пьете или стрелялись, если Водолей вас отверг. А сами затаитесь и ждите. Он приплетется понурый и виноватый, в вашу любовь до конца все равно не поверит, но смирится с тем, что вы по каким-то неведомым причинам зачем-то хотите с ним быть. Водолеихи часто слышат от своих мам: «Какая же ты дура, он же так тебя любит!» и отвечают – «Ой, мам, я тебя умоляю, какая любовь!»
Так Водолеи мучаются сами и мучают любящих их людей. Поэтому если связались – проявляйте твердость характера и будьте готовы к борьбе Водолея с вами и с самим собой.
Сиамчик
04-14-2016, 11:51 PM
вот!
правда
и меня мучает
nataliao
04-14-2016, 11:52 PM
не романтик я, нет
п.с. ты клювом то не щелкай, два с полтиной давай пробивай
Нет, ты романтег!:162:
Рэдрик
04-14-2016, 11:54 PM
Палтус намного дороже , это килька идёт по такой ценеhttp://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/426.gif
nataliao
04-14-2016, 11:55 PM
Как любить Водолея
**Водолей сам себе враг. Он не верит в то, что его можно любить просто так, за то, что он есть. Он считает, что нужны особые заслуги. Заслуги он норовит измерять в цифрах и фактах биографии, и свой собственный список для него всегда неубедителен. Поэтому признаниям в любви он не верит и горько мучается, подозревая партнера в неведомой корысти.
Если вы хотите его переубедить, устройте ему сцену. Пристыдите его. Скажите, что он вас мучает свои недоверием, тем более, что Водолеи это умеют. Они захлопываются в самый неожиданный момент, сводя на нет все ваши усилия, и по упрямой складке между бровями можно определить, что Водолей опять настроен крайне скептически. Его не убеждают ни слова, ни дела. Его могут убедить только ваши мучения. Пустите слух, что вы пьете или стрелялись, если Водолей вас отверг. А сами затаитесь и ждите. Он приплетется понурый и виноватый, в вашу любовь до конца все равно не поверит, но смирится с тем, что вы по каким-то неведомым причинам зачем-то хотите с ним быть. Водолеихи часто слышат от своих мам: «Какая же ты дура, он же так тебя любит!» и отвечают – «Ой, мам, я тебя умоляю, какая любовь!»
Так Водолеи мучаются сами и мучают любящих их людей. Поэтому если связались – проявляйте твердость характера и будьте готовы к борьбе Водолея с вами и с самим собой.
Водолеи очень замороченные люди. Но хорошие . И интересные.
Serge7
04-14-2016, 11:55 PM
и это тоже не смешно. Все. Больше не думаю о тебе. Прощай:301: Последние жeнихи нашего форума отвергнуты. Oh, my God! :197:
Сиамчик
04-14-2016, 11:56 PM
Последние женихи нашего форума отвергнуты. Ох, мы Год! :197:
ну давайте здесь без срачек обойдемся:120:
nataliao
04-14-2016, 11:57 PM
По христианству - они проклятые. Потому что были зачаты во время Поста( когда нельзя иметь секс)
Сиамчик
04-14-2016, 11:57 PM
По христианству - они проклятые. Потому что были зачаты во время Поста( когда нельзя иметь секс)
водолеи?:153:
nataliao
04-14-2016, 11:58 PM
Последние жeнихи нашего форума отвергнуты. Oh, my God! :197:
Солнце, не будь злым. Ты не злой.
nataliao
04-14-2016, 11:59 PM
водолеи?:153:
Да.
Сиамчик
04-14-2016, 11:59 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/13001250_1738397076383845_4091714245970646696_n.jp g?oh=8a800d9aa112d379863f7fa2a850718e&oe=57774E10
Сиамчик
04-15-2016, 12:00 AM
Солнце, не будь злым. Ты не злой.
он не солнце,а юпитер:197:
Рэдрик
04-15-2016, 12:02 AM
Последние жeнихи нашего форума отвергнуты. Oh, my God! :197:
и нигавари, Серге7, инигавари
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/249.gif
Dafna
04-15-2016, 12:02 AM
По христианству - они проклятые. Потому что были зачаты во время Поста( когда нельзя иметь секс)
это в библии?
или по какому христианству? :120:
nataliao
04-15-2016, 12:03 AM
он не солнце,а юпитер:197:
Нет, не Юпитер .у Рака планета управитель - луна
Рэдрик
04-15-2016, 12:03 AM
они проклятые
Да.
данутебя, совсем уже чтоли?
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/3.gif
Serge7
04-15-2016, 12:04 AM
и нигавари, Серге7, инигавари
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/249.gif Вам сразу всем троим отвечать, Рэдрики??? :237: :111:
Рэдрик
04-15-2016, 12:04 AM
это в библии?
или по какому христианству? :120:
ты тоже из этих, из проклятых заклейменных?
иди ко мне, обниму и поплачем
Сиамчик
04-15-2016, 12:05 AM
иди ко мне, обниму и поплачем
:195:
Рэдрик
04-15-2016, 12:05 AM
Вам сразу всем троим отвечать, Рэдрики??? :237: :111:
ты уже троих видишь?
таааак, этому джентлемену больше не наливать - все слышали?
nataliao
04-15-2016, 12:06 AM
это в библии?
или по какому христианству? :120:
У христиан . У евреев нет Великого Поста. У христиан есть. Поэтому , дети зачатые в это время считаются проклятыми.
Serge7
04-15-2016, 12:07 AM
У христиан . У евреев нет Великого Поста. У христиан есть. Поэтому , дети зачатые в это время считаются проклятыми.
Она- Иудейка, Нат. Даже не старайся. Не поймёт.
Сиамчик
04-15-2016, 12:07 AM
Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.:313:
nataliao
04-15-2016, 12:08 AM
Все, малята, не флудите сильно , я пошла спать. Всем хороших снов:101:
Serge7
04-15-2016, 12:09 AM
Все, малята, не флудите сильно , я пошла спать. Всем хороших снов:101: Good Night! :196:
Сиамчик
04-15-2016, 12:09 AM
Все, малята, не флудите сильно , я пошла спать. Всем хороших снов:101:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/13015584_1739066902983529_2896245024269534807_n.jp g?oh=e49da51bd677a02d27f14f9f54930b84&oe=57AEA0DC
Рэдрик
04-15-2016, 12:09 AM
Все, малята, не флудите сильно , я пошла спать. Всем хороших снов:101:
иди, но постарайся не думать больше обо мне
обещяй
nataliao
04-15-2016, 12:10 AM
Она- Иудейка, Нат. Даже не старайся. Не поймёт.
Я не стараюсь сильно:) просто объясняю .
и я лично не делю людей на евреев и не евреев. Я - поцифист!
спокойной ночи всем!
nataliao
04-15-2016, 12:11 AM
иди, но постарайся не думать больше обо мне
обещяй
Назло тебе думать буду ! И мечтать тоже буду.. Не знаю о чем, но я придумаю:114:
Dafna
04-15-2016, 12:12 AM
У христиан . У евреев нет Великого Поста. У христиан есть. Поэтому , дети зачатые в это время считаются проклятыми.
откуда ты это взяла? :120:
Рэдрик
04-15-2016, 12:13 AM
Назло тебе думать буду ! И мечтать тоже буду.. Не знаю о чем, но я придумаю:114:
почитай Пелевина
Serge7
04-15-2016, 12:13 AM
Я не стараюсь сильно:) просто объясняю .
и я лично не делю людей на евреев и не евреев. Я - поцифист!
спокойной ночи всем! Я вроде, как делю людей по-религии, при чём тут национальности? Полно крещённых евреев в этом мире. Свои люди! :) :110:
Dafna
04-15-2016, 12:13 AM
ты тоже из этих, из проклятых заклейменных?
иди ко мне, обниму и поплачем
по Асценденту )) :122:
Сиамчик
04-15-2016, 12:18 AM
Рэдрик вот же:197:
Как любить Водолея
**Водолей сам себе враг. Он не верит в то, что его можно любить просто так, за то, что он есть. Он считает, что нужны особые заслуги. Заслуги он норовит измерять в цифрах и фактах биографии, и свой собственный список для него всегда неубедителен. Поэтому признаниям в любви он не верит и горько мучается, подозревая партнера в неведомой корысти.
Если вы хотите его переубедить, устройте ему сцену. Пристыдите его. Скажите, что он вас мучает свои недоверием, тем более, что Водолеи это умеют. Они захлопываются в самый неожиданный момент, сводя на нет все ваши усилия, и по упрямой складке между бровями можно определить, что Водолей опять настроен крайне скептически. Его не убеждают ни слова, ни дела. Его могут убедить только ваши мучения. Пустите слух, что вы пьете или стрелялись, если Водолей вас отверг. А сами затаитесь и ждите. Он приплетется понурый и виноватый, в вашу любовь до конца все равно не поверит, но смирится с тем, что вы по каким-то неведомым причинам зачем-то хотите с ним быть. Водолеихи часто слышат от своих мам: «Какая же ты дура, он же так тебя любит!» и отвечают – «Ой, мам, я тебя умоляю, какая любовь!»
Так Водолеи мучаются сами и мучают любящих их людей. Поэтому если связались – проявляйте твердость характера и будьте готовы к борьбе Водолея с вами и с самим собой.
Рэдрик
04-15-2016, 12:20 AM
Рэдрик вот же:197:
Как любить Водолея
**Водолей сам себе враг. Он не верит в то, что его можно любить просто так, за то, что он есть. Он считает, что нужны особые заслуги. Заслуги он норовит измерять в цифрах и фактах биографии, и свой собственный список для него всегда неубедителен. Поэтому признаниям в любви он не верит и горько мучается, подозревая партнера в неведомой корысти.
Если вы хотите его переубедить, устройте ему сцену. Пристыдите его. Скажите, что он вас мучает свои недоверием, тем более, что Водолеи это умеют. Они захлопываются в самый неожиданный момент, сводя на нет все ваши усилия, и по упрямой складке между бровями можно определить, что Водолей опять настроен крайне скептически. Его не убеждают ни слова, ни дела. Его могут убедить только ваши мучения. Пустите слух, что вы пьете или стрелялись, если Водолей вас отверг. А сами затаитесь и ждите. Он приплетется понурый и виноватый, в вашу любовь до конца все равно не поверит, но смирится с тем, что вы по каким-то неведомым причинам зачем-то хотите с ним быть. Водолеихи часто слышат от своих мам: «Какая же ты дура, он же так тебя любит!» и отвечают – «Ой, мам, я тебя умоляю, какая любовь!»
Так Водолеи мучаются сами и мучают любящих их людей. Поэтому если связались – проявляйте твердость характера и будьте готовы к борьбе Водолея с вами и с самим собой.где то я все это уже видел
Сиамчик
04-15-2016, 12:21 AM
где то я все это уже видел
пару постов назад:143:
Рэдрик
04-15-2016, 12:21 AM
пару постов назад:143:
точно
а я уж подумал - в глазах раздваяйца
Serge7
04-15-2016, 12:23 AM
...Как любить Водолея
**Водолей сам себе враг. .... Владимир Семёныч Высоцкий - типичный Водолей, Сима. Крутой знак, я тебе сразу говорю. :)
Skylight
04-15-2016, 05:47 AM
Xорарные вопросы это гороскопчик на вопрос заданный в конкретное время в данном месте (например 15 апреля, 14:15, NY).
Вопросы не должны быть притянутыми за уши, человек должен быть этим озадачен уже какоето время.
Например "Пропала посылка, придет ли и где она?", "Не могу найти свой телефон, он дома или потерял?"
"Парень не звонит, нашел другую?" и т.д.
Вопросы типа "Есть ли жизнь на Марсе?" не хорарные. Если только вы не астронавт и не нашли в этот момент след какойто на поверхности планеты...
nataliao
04-15-2016, 01:42 PM
Xорарные вопросы это гороскопчик на вопрос заданный в конкретное время в данном месте (например 15 апреля, 14:15, NY).
Вопросы не должны быть притянутыми за уши, человек должен быть этим озадачен уже какоето время.
Например "Пропала посылка, придет ли и где она?", "Не могу найти свой телефон, он дома или потерял?"
"Парень не звонит, нашел другую?" и т.д.
Вопросы типа "Есть ли жизнь на Марсе?" не хорарные. Если только вы не астронавт и не нашли в этот момент след какойто на поверхности планеты...
я пока ещё не дошла до хораров. В основах пока ещё копаюсь, но хорары конечно очень интересно... Я думаю меня затянет в них с головой... Страшно:260:
Skylight
04-15-2016, 03:52 PM
я пока ещё не дошла до хораров. В основах пока ещё копаюсь, но хорары конечно очень интересно... Я думаю меня затянет в них с головой... Страшно:260:
Там все очень предметно и увлекательно. Например вопрос был "Где зимние сапоги?"
Вещи это 2 дом, управитель 2го дома Сатурн был в Скорпе гдето в 5м доме.
Скорпион ассоциируется с мокрыми, темными местами, а позиция посредине 5го дома это гдето выше подвального этажа (4 дом это пол подвала, буквально).
Сапоги нашлись в подвалe, на средней полке, в черной коробке возле водонагревателя(мокрее трудно место найти :314:)
nataliao
04-15-2016, 05:01 PM
Ок, я попробую сама вначале , если что спрошу у тебя:)
Сиамчик
04-15-2016, 07:25 PM
Ок, я попробую сама вначале , если что спрошу у тебя:)
ну давай мне составляй:313:
nataliao
04-15-2016, 07:41 PM
ну давай мне составляй:313:
Я не дома еще
Сиамчик
04-15-2016, 07:42 PM
Я не дома еще
со вчерашнего дня:169:
nataliao
04-15-2016, 07:43 PM
со вчерашнего дня:169:
:312:
Рэдрик
04-15-2016, 08:04 PM
Я не дома еще
С кем завтракала?
nataliao
04-15-2016, 08:28 PM
С кем завтракала?
С тобой, ты что забыл? :312:
Сиамчик
04-15-2016, 09:12 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12993451_1332723350078240_844745914069661420_n.jpg ?oh=649da0f302c67a5fb9838e34f256baf7&oe=5771DC7D
Рэдрик
04-15-2016, 10:38 PM
С тобой, ты что забыл? :312:
Девушка, просыпайтесь. Хэллоу
nataliao
04-15-2016, 10:43 PM
Девушка, просыпайтесь. Хэллоу
Я пошутила:250:
Рэдрик
04-15-2016, 10:44 PM
Я пошутила:250:
Хватит шутить. Гороскоп составляй уже. Интересно же, что там Сиаме наколдуется
nataliao
04-15-2016, 10:50 PM
Хватит шутить. Гороскоп составляй уже. Интересно же, что там Сиаме наколдуется
Составлю конечно:114:
nataliao
04-15-2016, 11:00 PM
Интуиция – это нечто такое, что опережает точное знание. Наш мозг обладает, без сомнения, очень чувствительными нервными клетками, что позволяет ощущать истину, даже когда она еще недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям.
Никола Тесла
nataliao
04-15-2016, 11:08 PM
Депрессия, подавленность, апатия, неупорядоченная тревога, вызванная вытеснением из сознания неприемлемого мотива, - все это проявления отказа от поиска. Поиска выхода из негативной ситуации или черной полосы жизни. Замена активного поведения на пассивное снижает сопротивляемость организма к неудачам. Поисковое поведение связывают со здоровьем, и в этом заложен глубокий философский смысл. Поисковая активность сама по себе требует серьезных усилий и больших энергетических затрат. Она выталкивает человека на поиск выхода из тупиковой ситуации, на поиск неизведанного, необычного, даже потенциально опасного. Легче - застыть, продолжать жить по стереотипам, заранее безошибочно предугадывать последствия каждого шага. Но как только мы откажемся от поиска, мы остановимся в своем внутреннем развитие.
Serge7
04-15-2016, 11:32 PM
У христиан . У евреев нет Великого Поста. У христиан есть. Поэтому , дети зачатые в это время считаются проклятыми. Нат, нет. Никогда Христос такого не говорил. Да и пост не заставлял делать в свою честь! Это всё церковные, православные дела, к Христосу никакого отношения не имеющие.... :217:
nataliao
04-15-2016, 11:36 PM
Нат, нет. Никогда Христос такого не говорил. Да и пост не заставлял делать в свою честь! Это всё церковные, православные дела, к Христосу никакого отношения не имеющие.... :217:
Это астрологи говорят. :111:
Serge7
04-15-2016, 11:43 PM
Это астрологи говорят. :111: Ну слава Богу. А то я подумал, шо "ГБэшный" патриарх Кирилл совсем уже подвинулся. :197:
nataliao
04-15-2016, 11:45 PM
Ну слава Богу. А то я подумал, шо "ГБэшный" патриарх Кирил совсем уже подвинулся. :197:
А да, он очень фани дюде. Я как то его речь на Ютюбе посмотрела, офигела:)))
Рэдрик
04-15-2016, 11:50 PM
Нат, нет. Никогда Христос такого не говорил. Да и пост не заставлял делать в свою честь! Это всё церковные, православные дела, к Христосу никакого отношения не имеющие.... :217:
Серге7
А разве сам Иисус не соблюдал пост? Это же все в Библии есть. Ну что вы ейбогу?
Serge7
04-15-2016, 11:55 PM
Иисус никого, никогда не заставлял соблюдать пост! Иисус никогда не просил его боготворить, и тем более прославлять его в иконах! И украшать церквы его изображением. Это всё бизнес современной христианской церкви, не более....
nefertiti
04-15-2016, 11:59 PM
Серге7
А разве сам Иисус не соблюдал пост? Это же все в Библии есть. Ну что вы ейбогу?
он соблюдал по своей религии
где-то шесть дней в году разбросанных по всему календарю равномерно
НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО
google : "fasting, jews"
(Jesus was was a Jew, ya kno ..?)_
Serge7
04-16-2016, 12:02 AM
...(Jesus was was a Jew, ya kno ..?)_Yes, He was... a very modest Jew. :196: :110:
nataliao
04-16-2016, 12:04 AM
Идите в "Израиль":251:
Здесь не про это:114:
nefertiti
04-16-2016, 12:05 AM
Yes, He was... a very modest Jew. :196: :110:
он трансцендed понятия национальностей и религий :110:
Serge7
04-16-2016, 12:07 AM
Идите в "Израиль":251:
Здесь не про это:114::111:
Рэдрик
04-16-2016, 12:24 AM
Иисус никого, никогда не заставлял соблюдать пост! Иисус никогда не просил его боготворить, и тем более прославлять его в иконах! И украшать церквы его изображением. Это всё бизнес современной христианской церкви, не более....
Пост придумали за тысячу лет до Иисуса. А так - все верно.
Только непонятно одно: если сам Учитель свято соблюдал пост и считал нужным это делать, то каким образом его последователи решили для себя, что это вовсе необязательно?
Какая стоит логика за этим отказом от религиозных тадиций Христа?
Рэдрик
04-16-2016, 12:25 AM
Идите в "Израиль":251:
Здесь не про это:114:
Нот энимор. Теперь и тут про "это"
Рэдрик
04-16-2016, 12:27 AM
он соблюдал по своей религии
где-то шесть дней в году разбросанных по всему календарю равномерно
НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО
google : "fasting, jews"
(Jesus was was a Jew, ya kno ..?)_
Вобщето 40 дней, в пустыне
Легко гуглится
Рэдрик
04-16-2016, 12:27 AM
Это астрологи говорят. :111:
Астрологи - это злостные еретики.
nefertiti
04-16-2016, 12:29 AM
Вобщето 40 дней, в пустыне
Легко гуглится
eto DO zhizni Jesus-a
nefertiti
04-16-2016, 12:30 AM
Астрологи - это злостные еретики.
eretiki - ot chego??
ot ateisma??
Рэдрик
04-16-2016, 12:30 AM
eto DO zhizni Jesus-a
Иисус пОстился 40 дней до жизни Jesus-a?
Как это?
nataliao
04-16-2016, 12:30 AM
Астрологи - это злостные еретики.
Я тебя обожаю , смешишь меня постоянно:235:
Рэдрик
04-16-2016, 12:30 AM
eretiki - ot chego??
ot ateisma??
Опять не понял вас