View Full Version : Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
[
17]
18
19
_Август_
08-24-2013, 11:10 PM
Такой большой, а в сказки веришь. :117:
Вот.
Спасибо за ссылку. Интересная версия, кстати :110:
Не, неинтересная. Им слабО такую операцию провести и остаться непойманными/незамеченными.
Miguel_Cordona
08-25-2013, 04:54 AM
Тебе это конечно может показаться сказкой, но только потому, что ты возможно не разбираешься в проблемах глобальной экономики, что и как где делается... Для тебя наверное это просто парень, который захотел выпендриться перед всеми и рассказать правду, у него сразу же появилось куча помощников при помощи Твиттера, конечно же ты думаю, что не существует никаких экономических войн и что начавшаяся валютная война на мировой арене после кризиса,это все сказки))
Почти все в нашем мире делается из-за бабок.
http://www.youtube.com/watch?v=t21C09JiRc4
Политика - это концентрированное выражение экономики (с)
Война - это продолжение политики другими средствами (с)
STYLE
08-25-2013, 07:37 AM
Тебе это конечно может показаться сказкой, но только потому, что ты возможно не разбираешься в проблемах глобальной экономики, что и как где делается... Для тебя наверное это просто парень, который захотел выпендриться перед всеми и рассказать правду, у него сразу же появилось куча помощников при помощи Твиттера, конечно же ты думаю, что не существует никаких экономических войн и что начавшаяся валютная война на мировой арене после кризиса,это все сказки))
Я не верю в теории заговора и легко вижу, когда притягивают за уши факты.
А ты в состоянии отличить правду от полуправды?
crazy-mike
08-25-2013, 09:24 AM
Я не верю в теории заговора и легко вижу, когда притягивают за уши факты.
Летом масс-медиа постоянно притягивают за уши fucked-ы. ( сегодняшняя очередная порция тухлятины по лучшим рецептам ФСБ и Штази )
:101:
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949988649634.shtml
США следят за ООН и МАГАТЭ. Новая порция разоблачений от Сноудена
Главные объекты слежки американского агентства нацбезопасности - штаб-квартиры ООН и МАГАТЭ. Немецкий журнал Spiegel опубликовал новую порцию разоблачений от Сноудена. Это из зданий. Из стран в списке приоритетных целей для шпионажа - Россия, Иран, Северная Корея и Китай.
crazy-mike
08-25-2013, 09:27 AM
Почти все в нашем мире делается из-за бабок.
Ты недооцениваешь fucked-ор "из любви к искусству".
STYLE
08-25-2013, 09:29 AM
Летом масс-медиа постоянно притягивают за уши fucked-ы. ( сегодняшняя очередная порция тухлятины по лучшим рецептам ФСБ и Штази )
:101:
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949988649634.shtml
США следят за ООН и МАГАТЭ. Новая порция разоблачений от Сноудена
Главные объекты слежки американского агентства нацбезопасности - штаб-квартиры ООН и МАГАТЭ. Немецкий журнал Spiegel опубликовал новую порцию разоблачений от Сноудена. Это из зданий. Из стран в списке приоритетных целей для шпионажа - Россия, Иран, Северная Корея и Китай.
Про очередной скандал в АНБ читал?
Как сотрудники шпионили за женами и любовницами. :111:
crazy-mike
08-25-2013, 09:38 AM
Про очередной скандал в АНБ читал?
Как сотрудники шпионили за женами и любовницами. :111:
Разоблачители уже потихоньку начинают надоедать со всем этим идиотизмом. Пока ещё не хватает крокодила-перебежчика , который из Флориды уплывёт на Кубу - ему там вскроют брюхо и найдут очень много флешек "от Сноудена"....
STYLE
08-25-2013, 09:40 AM
Разоблачители уже потихоньку начинают надоедать со всем этим идиотизмом. Пока ещё не хватает крокодила-перебежчика , который из Флориды уплывёт на Кубу - ему там вскроют брюхо и найдут очень много флешек "от Сноудена"....
В Австралии крокодил съел гостя на вечерике. :111:
Miguel_Cordona
08-25-2013, 09:42 AM
Про очередной скандал в АНБ читал?
Как сотрудники шпионили за женами и любовницами. :111:
http://conspi.ru/_ph/2/282881011.gif
:)
http://conspi.ru/photo/illjuminaty_teorija_zagovora_illuminati_the_game_o f_conspiracy/2-32-0-0-2
crazy-mike
08-25-2013, 09:43 AM
В Австралии крокодил съел гостя на вечерике. :111:
Этот крокодил работал на китайцев!!!!!
STYLE
08-25-2013, 09:53 AM
Этот крокодил работал на китайцев!!!!!
Нет, он в парке работал. Крокодилом. :122:
crazy-mike
08-25-2013, 11:24 AM
Нет, он в парке работал. Крокодилом. :122:
Ну да - он завербовал весь парк!
http://www.ntv.ru/novosti/649776/
Сноуден рассказал о кричащих «ура» американских шпионах в ООН и МАГАТЭ
НТВ - это настоящий праздник!
crazy-mike
08-26-2013, 02:09 AM
Сегодняшнее:
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949988652326.shtml
Дело Сноудена. Новые подробности
В деле Эдварда Сноудена новый неожиданный поворот. Оказывается, когда Эдвард Сноуден 23 июня не улетел в Гавану, ему помешал протест кубинских властей. Об этом сегодня пишет «КоммерсантЪ» со ссылкой на свои источники.
По данным издания, в правительстве Рауля Кастро решили не осложнять отношения с США и пригрозили «Аэрофлоту», что не дадут самолету сесть, если на борту будет Сноуден. Также «Коммерсанту» стало известно, что до прилёта в Москву беглец два дня скрывался в генконсульстве России в Гонконге. И там же отметил свой 30-летний день рождения. Дипломатов он сам попросил обеспечить ему транзит в Латинскую Америку - уверял, что в противном случае ему угрожает серьёзная опасность.
P.S. В консульство обычно сбегают шпионы на грани провала , а совсем не "правозащитники".
alexsmir
08-26-2013, 02:30 AM
Сегодняшнее:
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949988652326.shtml
P.S. В консульство обычно сбегают шпионы на грани провала , а совсем не "правозащитники".
Я же тут дал статью, где очень подробно написано, кто такой Сноуден и насколько все продумано и удачно получилось с ним... какие могут быть еще иллюзии насчет него)) это большая политика больших людей, нам мышкам только в форумах путаться))
Забудь слово правозащитник, этого не существует!!!!!!!!!! нет ни одной грамотной правозащитной организации, разве ты не видел как в США глушили все демонстрации и правозащитные организации, жестче чем в России, в России все всевдо правозащитные организации, это бабло с запада, а иначе на что им жить... есть только уважаемые организации созданные из внутри, солдатские матери, политзаключенные и тп, этого много, но они не спонсируются западом, западу они не интересны...
Hallucinogen
08-26-2013, 02:38 AM
P.S. В консульство обычно сбегают шпионы на грани провала , а совсем не "правозащитники".
да с чего ты это взял ? :117:
по мойму как рас наоборот
Слепой китайский правозащитник Чэнь Гуанчэн, бежавший из-под домашнего заключения, скрывается от китайских властей в американском посольстве в Пекине.
http://www.mn.ru/world/20120428/316764783.html
crazy-mike
08-26-2013, 02:41 AM
да с чего ты это взял ? :117:
по мойму как рас наоборот
китайского правозащитника ведь не переправили "дипломатическим багажом" в Вашингтон?????
Hallucinogen
08-26-2013, 04:17 AM
китайского правозащитника ведь не переправили "дипломатическим багажом" в Вашингтон?????
первый же пример опровергает твое
P.S. В консульство обычно сбегают шпионы на грани провала , а совсем не "правозащитники".
если шпионы под дип.прикрытием, то консульства - их крыша родная, куда им еще сбегать ?
если нет... то врядле консульство на "вражеской" территории им сильно поможет... хотя может и были случаи в истории... но не настолько частые чтоб назвать это "обычностью"
впрочем - я это все гадаю... глубоко не копал, бо за рамками моих интересов
crazy-mike
08-26-2013, 04:56 AM
первый же пример опровергает твое
если шпионы под дип.прикрытием, то консульства - их крыша родная, куда им еще сбегать ?
если нет... то врядле консульство на "вражеской" территории им сильно поможет... хотя может и были случаи в истории... но не настолько частые чтоб назвать это "обычностью"
впрочем - я это все гадаю... глубоко не копал, бо за рамками моих интересов
нелегалы ( те , которые без прикрытия ) очень часто сбегали через консульство. Это , правда , особо не приветствовалось.
Сноуден себя ( если верить этому изданию "Коммерсантъ" - которое может ведь и "дымить". "Коммерсантъ" как раз славится пошлой прагматичной заказухой - это его "фишка". ) повёл как "типичный нелегал".
P.S. Пока имеем факт сообщения о публикации данной информации в "Коммерсантъ Daily". Другое дело - кто заказал и зачем это опубликовали вообще.
Reitarou
08-26-2013, 04:57 AM
нелегалы ( те , которые без прикрытия ) очень часто сбегали через консульство. Это , правда , особо не приветствовалось.
Сноуден себя ( если верить этому изданию "Коммерсантъ" - которое может ведь и "дымить" ) повёл как "типичный нелегал".
Майки, не стоит кормить тролля. :115:
crazy-mike
08-26-2013, 04:59 AM
Майки, не стоит кормить тролля. :115:
Анорексия - это скучно.
( да и я совсем не поклонник творчества Кнута Гамсуна. - в т.ч. и его романа "Голод" )
Reitarou
08-26-2013, 05:01 AM
Анорексия - это скучно.
( да и я совсем не поклонник творчества Кнута Гамсуна. - в т.ч. и его романа "Голод" )
Ну до анорексии я его не доведу. Чай, не садист.
crazy-mike
08-26-2013, 05:04 AM
Ну до анорексии я его не доведу. Чай, не садист.
Кстати , товарищ Анатолий Кучерена давно интервью не давал и перед журналистами не светился.
Reitarou
08-26-2013, 05:06 AM
Кстати , товарищ Анатолий Кучерена давно интервью не давал и перед журналистами не светился.
Мавр сделал свое дело. Отдыхает где-нибудь.
RealDeal
08-26-2013, 11:58 AM
Куба расхотела Сноудена.
crazy-mike
08-26-2013, 12:32 PM
Куба расхотела Сноудена.
А зачем кубинцам нужен "наш человек в Гаване" ? :101:
Reitarou
08-26-2013, 01:14 PM
http://www.youtube.com/watch?v=6gU0VCmrFIQ
Бугор
08-26-2013, 01:17 PM
http://www.youtube.com/watch?v=6gU0VCmrFIQ
Один из комментариев -
"в детстве мы пели эту песню но немножко с другими словами:
куба отдай наш хлеб! куба возьми свой свой сахер!
больше хрущева в стране нашей нет, куба иди ты на"
Один из комментариев -
"в детстве мы пели эту песню но немножко с другими словами:
куба отдай наш хлеб! куба возьми свой свой сахер!
больше хрущева в стране нашей нет, куба иди ты на"
кулацкие недобитки наверна
RealDeal
08-26-2013, 02:32 PM
А зачем кубинцам нужен "наш человек в Гаване" ? :101:
Куба старается последние годы ладить с США, что и понятно.
Поддержки СССР давно нет, как и самого СССР, а Россия в последнее время не столь плотно дружит с Кубой.
Кубинцам же продолжающим жить в условиях эмбарго не остается другого, как учиться ладить с США.
CNN сегодня провозгласили, что Сноуден согласился на российское убежище уже после того как Куба (под дипломатическим давлением США) отказалось принять самолет с Эдвардом.
crazy-mike
08-26-2013, 02:41 PM
а Россия в последнее время не столь плотно дружит с Кубой.
уже дружит. И даже плотно. ( всерьёз рассматриваются аспекты базирования военно-морского флота РФ на Кубе и куча других аспектов. Правда большее внимание конечно же уделялось Венесуэле. В т.ч. и базированию военной авиации в Венесуэле ).
А ещё нужно срочно защищать Никарагуа , которой Саакашвили почти что объявил войну ( разорвал дипломатические отношения ). Поэтому ВМФ России будет защищить берега Никарагуа от грузинских подводных лодок.
CNN сегодня провозгласили, что Сноуден согласился на российское убежище уже после того как Куба (под дипломатическим давлением США) отказалось принять самолет с Эдвардом.
Сноуден попросил российское убежище еще до того как вылетел из Китая:
Edward Snowden spent two days in the Russian Consulate in Hong Kong directly before flying to Moscow, the respected newspaper Kommersant reported Monday
что наталкивает на мысль, что в Гонконг он полетел только для того, чтобы укрыться в рос. посольстве
crazy-mike
08-26-2013, 02:44 PM
Сноуден попросил российское убежище еще до того как вылетел из Китая:
что наталкивает на мысль, что в Гонконг он полетел только для того, чтобы укрыться в рос. посольстве
ко всему прочему это наводит на мысль о том , что Сноуден "работал на Москву" ещё когда Аня Чапман была в Америке. Правда Потеев о нём ничего то ли не знал , то ли забыл сказать.
Reitarou
08-26-2013, 02:45 PM
ко всему прочему это наводит на мысль о том , что Сноуден "работал на Москву" ещё когда Аня Чапман была в Америке. Правда Потеев о нём ничего то ли не знал , то ли забыл сказать.
Что теперь будет с Рентв?
crazy-mike
08-26-2013, 02:48 PM
Что теперь будет с Рентв?
Их купит германское RTL. :111:
ко всему прочему это наводит на мысль о том , что Сноуден "работал на Москву" ещё когда Аня Чапман была в Америке. Правда Потеев о нём ничего то ли не знал , то ли забыл сказать.
Потеев - это нынешняя кликуха Путина?
Reitarou
08-26-2013, 02:55 PM
Их купит германское RTL. :111:
Из-за Эдика? :235:
crazy-mike
08-26-2013, 03:05 PM
Потеев - это нынешняя кликуха Путина?
http://argumenti.ru/espionage/n365/214006
http://www.newsru.com/arch/russia/01jul2011/poteev.html
crazy-mike
08-26-2013, 03:16 PM
Из-за Эдика? :235:
Фрау Меркель не против и самого Эдика то ли купить то ли арендовать...
http://argumenti.ru/espionage/n365/214006
http://www.newsru.com/arch/russia/01jul2011/poteev.html
а я думал, ты про то, как Путин делал удивленный вид:
Putin said that his choice of travel route and his request for Russia's help had come as a "complete surprise."
crazy-mike
08-26-2013, 03:19 PM
а я думал, ты про то, как Путин делал удивленный вид:
У экс-Лапули в его-то возрасте уже то ли склероз , то ли сосудистая деменция прогрессирует...С дзюдоистами такое случается после неудачных бросков.
Reitarou
08-26-2013, 03:23 PM
Фрау Меркель не против и самого Эдика то ли купить то ли арендовать...
Нелегко ей одной... :115:
crazy-mike
08-26-2013, 03:30 PM
Нелегко ей одной... :115:
пусть штат BND увеличивает за счёт сокращения налоговиков. :111:
Reitarou
08-26-2013, 03:59 PM
пусть штат BND увеличивает за счёт сокращения налоговиков. :111:
В смысле, дома нелегко. Без надежного мужского плеча. :115:
In2HiDef
08-27-2013, 07:39 AM
Один из комментариев -
"в детстве мы пели эту песню но немножко с другими словами:
куба отдай наш хлеб! куба возьми свой свой сахер!
больше хрущева в стране нашей нет, куба иди ты на"
Борода на лице кабздона выглядит вполне современно по модным меркам американских кубинцев, я бы даже сказал, стереотипно.
ко всему прочему это наводит на мысль о том , что Сноуден "работал на Москву" ещё когда Аня Чапман была в Америке. Правда Потеев о нём ничего то ли не знал , то ли забыл сказать.
почему работал, а не имел план сразу обратится к Москве? А там дипломаты искусно "загнали" его в руки РФ. Путин совершенно правильно делал, когда не хотел приказаться к Сноудену.
crazy-mike
08-27-2013, 07:45 AM
почему работал, а не имел план сразу обратится к Москве? А там дипломаты искусно "загнали" его в руки РФ. Путин совершенно правильно делал, когда не хотел приказаться к Сноудену.
Его в Америке могли на какой-то ерунде "подловить" и "завербовать". Очень трудно поверить в то , чтобы ему ни с того ни с сего захотелось в Шереметьево.
In2HiDef
08-27-2013, 07:54 AM
Его в Америке могли на какой-то ерунде "подловить" и "завербовать". Очень трудно поверить в то , чтобы ему ни с того ни с сего захотелось в Шереметьево.
шанс больше 50%, что он -матерый цру-шник, а никакой не клерк в НСА
Hallucinogen
08-27-2013, 07:55 AM
Его в Америке могли на какой-то ерунде "подловить" и "завербовать". Очень трудно поверить в то , чтобы ему ни с того ни с сего захотелось в Шереметьево.
пацанчик просто идеалист
ращщитывал, что "узнав правду", народ всполошится и его примут с почетом.. по крайней мере в Европе
не учел (или не догадывался), что практически весь мир - это арена для игр дяди Сэма... а про тотальную слежку "все и так знали" и давно свыклись
Reitarou
08-27-2013, 08:10 AM
Его в Америке могли на какой-то ерунде "подловить" и "завербовать". Очень трудно поверить в то , чтобы ему ни с того ни с сего захотелось в Шереметьево.
:120: Ну и зачем его сюда отправили?
crazy-mike
08-27-2013, 10:48 AM
шанс больше 50%, что он -матерый цру-шник, а никакой не клерк в НСА
самое смешное будет если он в итоге окажется матёрым СВР-щиком , а не ЦРУ-шником - и на его могилу Фрадков положит цветы.
crazy-mike
08-27-2013, 10:48 AM
:120: Ну и зачем его сюда отправили?
"эвакуировали" скорее чем "отправили".
crazy-mike
08-30-2013, 04:42 AM
В смысле, дома нелегко. Без надежного мужского плеча. :115:
Этому жулику могла бы помочь операция по смене пола. :111:
http://www.ntv.ru/novosti/651626/
30.08.2013
Сноуден рассказал, на что ЦРУ тратит миллиарды долларов
Куба старается последние годы ладить с США, что и понятно.
Поддержки СССР давно нет, как и самого СССР, а Россия в последнее время не столь плотно дружит с Кубой.
Кубинцам же продолжающим жить в условиях эмбарго не остается другого, как учиться ладить с США.
CNN сегодня провозгласили, что Сноуден согласился на российское убежище уже после того как Куба (под дипломатическим давлением США) отказалось принять самолет с Эдвардом.
СНН провозгласили туфту
Fidel Castro denies Russian claim that Cuba snubbed Edward Snowden
Former president responds to reports in Kommersant newspaper that Cuba bowed to US pressure over NSA leaks (http://www.theguardian.com/world/2013/aug/28/fidel-castro-edward-snowden-cuba-us)
Hallucinogen
08-30-2013, 04:56 AM
СНН провозгласили туфту
Fidel Castro denies Russian claim that Cuba snubbed Edward Snowden
Former president responds to reports in Kommersant newspaper that Cuba bowed to US pressure over NSA leaks
Fidel Castro has criticised a claim in a Russian newspaper
Castro, in his column, criticised Kommersant as a well-known "counter-revolutionary" and "mercenary" newspaper.
Fidel Castro has criticised a claim in a Russian newspaper
Castro, in his column, criticised Kommersant as a well-known "counter-revolutionary" and "mercenary" newspaper.
Какая разница, кто озвучил инфу? Пойнт в том, что инфа - туфта.
Фидель Кастро: Куба не пустила самолет со Сноуденом не из-за давления США
28 августа 2013 года Выбрать дату 12:21
Гавана. 28 августа. INTERFAX.RU - Бывший кубинский лидер Фидель Кастро выступил с опровержением информации о том, что власти Кубы не разрешили посадку самолета с Сноуденом на борту под давлением со стороны США.
"Что это за клевета?" - возмутился в своей статье Кастро, опубликованной на кубинском сайте Cubadebate.
"Абсолютно ясно, что США всегда будут пытаться оказывать давление на Кубу, как они делают это с ООН и любыми другими государственными или частными организациями. Это является одной из характерных черт администраций этой страны, и было бы невозможно ожидать иного от них, но не напрасно Куба сопротивляется США не покладая рук уже 54 года", - отмечает Кастро.
Он выразил восхищение действиями Сноудена, "который оказал миру услугу", опубликовав данные о деятельности американских спецслужб.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=325722
Izold
08-30-2013, 05:26 AM
сам факт, что покойник возмущённо опроверг, говорит о недопустимости публикации непроверенных данных! :120:
да и даже если СНН вчера (по словам РилДила) озвучили эту туфту, то от этого вся ситуация становится еще бредовее, потому как жевание соплей по СНН на эту тему началось два с лишним месяца назад, когда толпа журналистов, включая корреспондента СНН, без толку слетала из Москвы в Гавану и обратно.
Hallucinogen
08-30-2013, 05:47 AM
да и даже если СНН вчера (по словам РилДила) озвучили эту туфту, то от этого вся ситуация становится еще бредовее, потому как жевание соплей по СНН на эту тему началось два с лишним месяца назад, когда толпа журналистов, включая корреспондента СНН, без толку слетала из Москвы в Гавану и обратно.
этот приемчик отрыва от погони раскрыт в известном кинофильме:
http://www.youtube.com/watch?v=VazYclwEwTs&t=71
кондуктора обманул - взял билет и не поехал (ц)
Hallucinogen
08-30-2013, 07:36 AM
Edward Snowden accessed some secret national security documents by assuming the electronic identities of top NSA officials, said intelligence sources.
“Every day, they are learning how brilliant Snowden was,” said a former U.S. official with knowledge of the case. “This is why you don’t hire brilliant people for jobs like this. You hire smart people. Brilliant people get you in trouble.”
As a system administrator, according to intelligence officials, Snowden had the ability to create and modify user profiles for employees and contractors. He also had the ability to access NSAnet using those user profiles, meaning he could impersonate other users in order to access files. He borrowed the identities of users with higher level security clearances to grab sensitive documents.
Once Snowden had collected documents, his job description also gave him a right forbidden to other NSA employees– the right to download files from his computer to an external storage device. Snowden downloaded a reported 20,000 documents onto thumb drives before leaving Hawaii for Hong Kong on May 20.
http://investigations.nbcnews.com/_news/2013/08/29/20234171-snowden-impersonated-nsa-officials-sources-say?lite
crazy-mike
08-30-2013, 09:06 AM
Edward Snowden accessed some secret national security documents by assuming the electronic identities of top NSA officials, said intelligence sources.
“Every day, they are learning how brilliant Snowden was,” said a former U.S. official with knowledge of the case. “This is why you don’t hire brilliant people for jobs like this. You hire smart people. Brilliant people get you in trouble.”
As a system administrator, according to intelligence officials, Snowden had the ability to create and modify user profiles for employees and contractors. He also had the ability to access NSAnet using those user profiles, meaning he could impersonate other users in order to access files. He borrowed the identities of users with higher level security clearances to grab sensitive documents.
Once Snowden had collected documents, his job description also gave him a right forbidden to other NSA employees– the right to download files from his computer to an external storage device. Snowden downloaded a reported 20,000 documents onto thumb drives before leaving Hawaii for Hong Kong on May 20.
http://investigations.nbcnews.com/_news/2013/08/29/20234171-snowden-impersonated-nsa-officials-sources-say?lite
ничего он не accessed. Вся эта радость давным-давно в романах Фредерика Форсайта и Тома Кленси была озвучена. Короче , все они там - жулики. Падение нравов по сравнению с 1970ми. :101:
все они там - жулики.
только в том смысле, что дурят голову конгрессу и налогоплательщикам. чтобы какой-то недоучка-сисадмин мог ни о чем не грустя влезать на такие уровни секретности и вынимать оттуда инфу... гнать их надо всю эту контору, поганой метлой.
Hallucinogen
08-30-2013, 10:43 AM
..недоучка-сисадмин...
а он действительно недоучился.. или ты просто в пылу "полемики" поливаешь "противнека" ?
а он действительно недоучился.. или ты просто в пылу "полемики" поливаешь "противнека" ?
кхм. тебя на гугле забанили?
A source told ABC News Snowden also said he attended classes at Johns Hopkins on a campus in Columbia, Maryland. A spokeswoman for Johns Hopkins University said they have "no record" of Edward Snowden taking classes there.
Instead, the Maryland Higher Education Commission said that someone named Ed Snowden actually took "MS Windows 2000 Systems Engineer w/ Exchange" at a for-profit entity known as Advanced Career Technologies from February 2002 to May 2002. The school offered career training in Columbia, Maryland, under the name "Computer Career Institute at Johns Hopkins University." Hopkins ended its relationship with the company in 2009 and it shut down in 2012.
In addition, Snowden did work towards a Master's Degree at the University of Liverpool, taking an online Computer Security class in 2011.
Kate Mizen, head of public relations for the University of Liverpool, said he studied there, but "he is not active in his studies and has not completed the program."
(ц)
Hallucinogen
08-30-2013, 11:07 AM
кхм. тебя на гугле забанили?
A source told ABC News Snowden also said he attended classes at Johns Hopkins on a campus in Columbia, Maryland. A spokeswoman for Johns Hopkins University said they have "no record" of Edward Snowden taking classes there.
Instead, the Maryland Higher Education Commission said that someone named Ed Snowden actually took "MS Windows 2000 Systems Engineer w/ Exchange" at a for-profit entity known as Advanced Career Technologies from February 2002 to May 2002. The school offered career training in Columbia, Maryland, under the name "Computer Career Institute at Johns Hopkins University." Hopkins ended its relationship with the company in 2009 and it shut down in 2012.
In addition, Snowden did work towards a Master's Degree at the University of Liverpool, taking an online Computer Security class in 2011.
Kate Mizen, head of public relations for the University of Liverpool, said he studied there, but "he is not active in his studies and has not completed the program."
(ц)
мне проще тебя спросить ... гугл соврет, а тебе я верю
получаетса он настоящий американский самородок ?
маладец !
получаетса он настоящий американский самородок ?
получается, бардак у вас в самой супер-пупер секретной организации. "хакера" учат взламывать системы связи, а он при этом свободно лазит по нетворку той самой организации, в которой учат, а потом относит полученную инфу журналистам.
Reitarou
08-30-2013, 11:15 AM
получается, бардак у вас в самой супер-пупер секретной организации. "хакера" учат взламывать системы связи, а он при этом свободно лазит по нетворку той самой организации, в которой учат, а потом относит полученную инфу журналистам.
А ведь он прав. :115:
Hallucinogen
08-30-2013, 11:17 AM
получается, бардак у вас в самой супер-пупер секретной организации. "хакера" учат взламывать системы связи, а он при этом свободно лазит по нетворку той самой организации, в которой учат, а потом относит полученную инфу журналистам.
уже нет
учли и среагировали... у нас быстро и эффективно учатся на ошибках...
а у вас бардака нет ? :117:
у нас быстро и эффективно учатся на ошибках
ды? :115:
The NSA received criticism early on in 1960 after two agents had defected to the Soviet Union. Investigations by the House Un-American Activities Committee and a special subcommittee of the House Armed Services Committee revealed severe cases of ignorance in personnel security regulations, prompting the former personnel director and the director of security to step down and leading to the adoption of stricter security practices.[107] Nonetheless, security breaches reoccurred only a year later when in an issue of Izvestia of July 23, 1963, a former NSA employee published several cryptologic secrets.
(ц)
crazy-mike
08-30-2013, 01:32 PM
только в том смысле, что дурят голову конгрессу и налогоплательщикам.
может быть даже не только конгрессу и налогоплательщикам. На этой недел озвучили намерения ФСБ создать внутриведомственную единую сеть связи. Т.е. Сноудена и "друзья Кучерены" поюзали - чтобы был повод распилить средства федерального бюджета РФ.
Hallucinogen
08-30-2013, 04:56 PM
ды? :115:
(ц)
ога, учатса
у вас бардака на порядки больше... ты только на космос посмотри
Izold
08-30-2013, 06:47 PM
.... только на космос посмотри
"я смотрю в телескоп, вижу одну, две, лучше три звёздочки.."
crazy-mike
08-31-2013, 03:02 AM
"я смотрю в телескоп, вижу одну, две, лучше три звёздочки.."
http://www.ntv.ru/novosti/652022/
Сноуден поблагодарил немцев за «Свистуна»
31 авг
Эдвард Сноуден стал лауреатом премии под названием «Свистун». Она дается не за простую болтовню: награду получают люди, которые поведали миру о нарушении прав человека и угрозе идей демократии. Почетную грамоту члены жюри передали соратникам Эдварда Сноудена. Им же он из России прислал и ответную речь.
Джейкоб Аппельбаум, эксперт в область компьютерной безопасности: «Он пишет: „Для меня большая честь принять эту премию. Однако, награда это не только мне, но и тем людям по всему миру, что смогли преодолеть географические и языковые границы, чтобы все вместе мы отстаивали наши права на свободную информацию и частную жизнь“».
Однако высокий престиж премии Whistleblower и скромные 3 тысячи евро едва ли покрывают издержки такого гражданского мужества. Предыдущий победитель, Брэдли Мэннинг, обнародовав записи расстрела военными США мирных иракцев, отправился на 35 лет в тюрьму. Лауреат этого года, раскрыв глаза миру на тотальную интернет-слежку американских спецслужб за европейскими и своими гражданами, в итоге сам лишен гражданства.
Герхарт Баум, член жюри, бывший министр внутренних дел Германии: «Вся Европа была просто обязана его защитить: он не какой-то агент, нарушивший гостайну, а человек, из принципа рассказавший о подлинных методах ЦРУ».
Ульрих Бартош, председатель объединения немецких ученых: «Вручение премии Сноудена — это и сигнал властям. Не только уважать деятельность таких разоблачителей, но и сделать, наконец, выводы. Он говорил, что не хочет жить в мире, где каждое слово выслеживается и оценивается. Нам пора спросить самих себя, а мы в таком мире жить хотим?»
Из Рио-де-Жанейро приветствие прислал и репортер Guardian Глен Гринвальд, в июне первым опубликовавший материалы из архива Сноудена, а в августе познавший цену этой правды. Его партнера Давида Миранду без предъявления обвинений арестовали в Хитроу, коллеги в редакции оказались под беспрецедентным давлением британских властей, а сам он вынужден, прячась в Бразилии, постоянно менять место жительства.
Глен Гринвальд: «Мне вспоминается наш первый разговор с Эдвардом в Гонконге. Я спросил его, отдавал ли он себе отчет в последствиях того, что делает. С удивительным спокойствием он перечислил тогда все беды, которые могли на него обрушиться и обрушились. Обвинения в шпионаже по драконовским законам США, клеймо изменника и самого разыскиваемого преступника в мире».
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/652022/#ixzz2dX1voLxo
Hallucinogen
09-01-2013, 02:41 AM
Американское Агентство национальной безопасности имело доступ к системе бронирования крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот".., сообщает сайт немецкого издания Spiegel на основании очередной порции данных, рассекреченных экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом.
Журнал сослался на один из документов, датированный мартом 2006 года. В нем, якобы, говорится, что АНБ удалось проникнуть в особо защищенные коммуникации "интересных целей", в числе которых и называются "Аэрофлот".
Взлом системы "Аэрофлота" в АНБ назвали "значительным успехом".
crazy-mike
09-01-2013, 03:03 AM
Американское Агентство национальной безопасности имело доступ к системе бронирования крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот".., сообщает сайт немецкого издания Spiegel на основании очередной порции данных, рассекреченных экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом.
Журнал сослался на один из документов, датированный мартом 2006 года. В нем, якобы, говорится, что АНБ удалось проникнуть в особо защищенные коммуникации "интересных целей", в числе которых и называются "Аэрофлот".
Взлом системы "Аэрофлота" в АНБ назвали "значительным успехом".
Самое прикольное , что ФСБ об этом знало и подбрасывало через "дыры" нужную информацию "американским друзьям". Потому Сноуден своими разоблачениями сорвал очень интересную ( пусть и устаревшую в духе 1950х ) операцию российских контрразведчиков.
Hallucinogen
09-01-2013, 03:30 AM
Самое прикольное , что ФСБ об этом знало и подбрасывало через "дыры" нужную информацию "американским друзьям". Потому Сноуден своими разоблачениями сорвал очень интересную ( пусть и устаревшую в духе 1950х ) операцию российских контрразведчиков.
расскажи про очень интересную операцию
crazy-mike
09-01-2013, 04:24 AM
расскажи про очень интересную операцию
Поищи на http://vesti.ru/ или где-то на сайте НТВ ( у них там документальный сериал о шпионах был - я о нём уже постил когда-то ).
О "прослушке Аэрофлота" говорили ещё два года назад. Там ещё что-то в Англии было вообще без всякого Сноудена.
у вас бардака на порядки больше
"А у вас негров вешают" (ц)
Reitarou
09-01-2013, 11:26 AM
"А у вас негров вешают" (ц)
И в Лос-Анджелесе вешают? :115:
Hallucinogen
09-01-2013, 07:46 PM
"А у вас негров вешают" (ц)
ты не согласен со своим собственным утверждением, что критикуя других, не умалчивай те же самые пороки у себя ?
(помнишь как ты упорно двигал эту идею в теме про изнасилование норжежки ?)
что то поменялось с тех пор ?
_Август_
09-01-2013, 10:00 PM
ты не согласен со своим собственным утверждением, что критикуя других, не умалчивай те же самые пороки у себя ?
(помнишь как ты упорно двигал эту идею в теме про изнасилование норжежки ?)
что то поменялось с тех пор ?
Кам он.
у населения территории, представляемой субъектом, недостатков нет.
одни ангельские сады, населённые херувимами и серафимами.:102:
ты не согласен со своим собственным утверждением, что критикуя других, не умалчивай те же самые пороки у себя ?
(помнишь как ты упорно двигал эту идею в теме про изнасилование норжежки ?)
что то поменялось с тех пор ?
тема про изнасилование норвежки была в Резать-Клеить (а потом вообще в без Ограничений) и там эта идея была к месту.
здесь нет, потому как тема в Серьезных про про Сноудена и АНБ. разговоры о ФСБ, на которые ты пытаешься подменить предмет разговора здесь флуд.
Hallucinogen
09-02-2013, 01:31 AM
тема про изнасилование норвежки была в Резать-Клеить (а потом вообще в без Ограничений) и там эта идея была к месту.
здесь нет, потому как тема в Серьезных про про Сноудена и АНБ. разговоры о ФСБ, на которые ты пытаешься подменить предмет разговора здесь флуд.
:111:
нет... эта идея (бревно в своем глазу) - универсальна
а ты именно этим занимаешся - делаеш то, за что критиковал (мяхко говоря) других
раздел тут совершенно ни причом
раздел тут совершенно ни причом
очень даже причем. не флуди.
STYLE
09-02-2013, 12:45 PM
очень даже причем. не флуди.
Птиц, ты заметил, что тебе о твоей двуличной позиции уже не раз говорят тут на форуме? И это идет от вменяемых юзеров, а не от сумасшедших или недоумков, мнение которых не должно тебя интересовать.
RealDeal
09-03-2013, 12:15 PM
Не знаю насколько Сноуден дурак, но у него хоть какая то идея была.
А тут вот день знаний в Тюменской школе.
В чем тут идея хрен его знает...
Наверно растреляют детишек, если будут плохо учиться. :117:
In2HiDef
09-03-2013, 12:22 PM
Не знаю насколько Сноуден дурак, но у него хоть какая то идея была.
А тут вот день знаний в Тюменской школе.
В чем тут идея хрен его знает... :117:
Что же непонятного, детям показывают войска НАТО, идет урок патриотического воспитания.
crazy-mike
09-03-2013, 12:26 PM
Что же непонятного, детям показывают войска НАТО, идет урок патриотического воспитания.
НАТО с "калашниковыми" ? :111:
Reitarou
09-03-2013, 12:43 PM
Что за хрень?!
Eric007
09-03-2013, 02:27 PM
Не знаю насколько Сноуден дурак, но у него хоть какая то идея была.
А тут вот день знаний в Тюменской школе.
В чем тут идея хрен его знает...
Наверно растреляют детишек, если будут плохо учиться. :117:
Как защищать Родину и что такое воинский долг, узнали сегодня ученики 63-й школы Тюмени.
Военно-патриотическое воспитание ведется в 63-й школе с 2010 года. Тогда были набраны два кадетских класса — 5-й и 8-й. В этом году к занятиям приступят уже три таких класса.
RealDeal
09-03-2013, 03:22 PM
Как защищать Родину и что такое воинский долг, узнали сегодня ученики 63-й школы Тюмени.
Военно-патриотическое воспитание ведется в 63-й школе с 2010 года. Тогда были набраны два кадетских класса — 5-й и 8-й. В этом году к занятиям приступят уже три таких класса.
Отлично!
А зачем взрослым военным с автоматов Калашникова целиться в детей?
Slippery When Wet
09-03-2013, 03:25 PM
А зачем взрослым военным с автоматов Калашникова целиться в детей?
Я думаю это тоже дети.
Ну типа демонстрируют мастерство.
Такими темпами они вернут в школы НВП и метание гранат.
RealDeal
09-03-2013, 03:31 PM
Я думаю это тоже дети.
Ну типа демонстрируют мастерство.
Такими темпами они вернут в школы НВП и метание гранат.
Может быть.
Izold
09-03-2013, 05:47 PM
теперь в российских школах нет нвп и метания гранат? жаль, безобидный предмет был и многому хорошему учил..
In2HiDef
09-03-2013, 07:48 PM
Отлично!
А зачем взрослым военным с автоматов Калашникова целиться в детей?
Традиция. Когда в Новочеркасске расстреливали мирную демонстрацию в 1961г, первая очередь солдат из Калашей сбила с деревьев несколько десятков забравшихся туда посмотреть детей.
Я думаю это тоже дети.
Ну типа демонстрируют мастерство.
Такими темпами они вернут в школы НВП и метание гранат.
Лучше бы они демонстрировали, что на человека, тем более ребенка, нельзя направлять оружие. Оружейная культура в РФ на нуле - и нахрена то НВП, чему оно учит??
теперь в российских школах нет нвп и метания гранат? жаль, безобидный предмет был и многому хорошему учил..
Согласен, болванку метать хорошая физкультура. Дла танков НАТО действительно безобидный предмет.
Bibob3d
09-04-2013, 04:02 AM
As a system administrator, according to intelligence officials, Snowden had the ability to create and modify user profiles for employees and contractors. He also had the ability to access NSAnet using those user profiles, meaning he could impersonate other users in order to access files. He borrowed the identities of users with higher level security clearances to grab sensitive documents.Если это правда, что человек с более низким уровнем доступа может заходить от имени людей с более высоким уровнем доступа, то NSA явно разбазаривает наши деньги на каких-то бездарей в security :111:
crazy-mike
09-04-2013, 02:16 PM
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1125760
Президент сегодня рассказал, как сотрудник АНБ оказался в Москве.
"Сноуден пришел к нам в консульство в Гонконге и предложил нам совместно работать, причем, не как шпион, он ничего не передавал. Он предложил нам вместе бороться за права человека, за право распространения информации, за пресечение незаконной деятельности администрации, спецслужб США. Я передал, чтобы ему сказали: если он хочет остаться в России и чувствовать себя защищенным, пусть остается. Но бороться вместе с ним не будем. Это должны делать правозащитные организации, вот вы здесь все сидящие. Но российское государство этим заниматься не будет, потому что у государства есть свои государственные интересы. Мы не хотим разрушать отношения с Соединенными Штатами. Если он хочет остаться, пускай здесь живет, спокойно себя чувствует, а мы просим его ничем не заниматься подобным. И его ответ: "Нет. Меня это не устраивает. Я должен продолжить борьбу", — рассказывает Путин.
"Я говорю, пускай он тогда идет и продолжает. Оказалось, что через несколько дней или недель он оказался в самолете и летит через нас куда-то в Латинскую Америку. Ну как здесь не вспомнить Задорнова, который рассказывает про американцев всякие небылицы? Вместо того, чтобы его пропустить от нас туда, куда он летел и поступить также по-хамски, как они поступили с самолетом президента Боливии, посадили бы его вытащили этого Сноудена там и все. Они всех перепугали до смерти, и все нам позвонили и сказали: "Только не пускайте его к нам". И он застрял у нас в аэропорту".
"Честно говоря, мне даже трудно определиться, куда он денется, чего, он у нас здесь всю жизнь будет сидеть или чего там? Вот понимаете, такой он человек. Он решил, что он должен быть на острие борьбы", — заключил президент.
In2HiDef
09-04-2013, 09:28 PM
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1125760
Президент сегодня рассказал, как сотрудник АНБ оказался в Москве.
"Сноуден пришел к нам в консульство в Гонконге и предложил нам совместно работать, причем, не как шпион, он ничего не передавал. Он предложил нам вместе бороться за права человека, за право распространения информации, за пресечение незаконной деятельности администрации, спецслужб США. Я передал, чтобы ему сказали: если он хочет остаться в России и чувствовать себя защищенным, пусть остается. Но бороться вместе с ним не будем. Это должны делать правозащитные организации, вот вы здесь все сидящие. Но российское государство этим заниматься не будет, потому что у государства есть свои государственные интересы. Мы не хотим разрушать отношения с Соединенными Штатами. Если он хочет остаться, пускай здесь живет, спокойно себя чувствует, а мы просим его ничем не заниматься подобным. И его ответ: "Нет. Меня это не устраивает. Я должен продолжить борьбу", — рассказывает Путин.
"Я говорю, пускай он тогда идет и продолжает. Оказалось, что через несколько дней или недель он оказался в самолете и летит через нас куда-то в Латинскую Америку. Ну как здесь не вспомнить Задорнова, который рассказывает про американцев всякие небылицы? Вместо того, чтобы его пропустить от нас туда, куда он летел и поступить также по-хамски, как они поступили с самолетом президента Боливии, посадили бы его вытащили этого Сноудена там и все. Они всех перепугали до смерти, и все нам позвонили и сказали: "Только не пускайте его к нам". И он застрял у нас в аэропорту".
"Честно говоря, мне даже трудно определиться, куда он денется, чего, он у нас здесь всю жизнь будет сидеть или чего там? Вот понимаете, такой он человек. Он решил, что он должен быть на острие борьбы", — заключил президент.
Горячечный бред какой-то. Это президент над 1/7 суши говорит.
crazy-mike
09-05-2013, 12:57 AM
Горячечный бред какой-то. Это президент над 1/7 суши говорит.
Наверное , когда экс-Лапуля ломал руку Лаврову в Стамбуле , Лавров успел Володеньку укусить за ....( короче - нельзя класть все яйца в одну корзину ).
:111:
Но пока он официально в интервью для AP признал ( интервью продолжалось 2 часа , но вчера вечером из него полностью на сайте ТВ1 было выложено только около 40 минут ) , что "эвакуация Сноудена из Гонконга" была осуществлена при участии консульства РФ в Гонконге ( "друзьями" в консульстве - всё как в шпионских детективных романах ).
Горячечный бред какой-то. Это президент над 1/7 суши говорит.
не более бред, чем рассказы об авариях воздушных шаров на месте падения летающих тарелок.
а ты ожидал полную правду и голые факты? :111::111::111:
crazy-mike
09-05-2013, 01:34 PM
полную правду и голые факты? :111::111::111:
Ну не обязательно ведь совсем голые - можно и факты в хеджабах. А позавчера вообще какой-то там Международный День Бюстгалтера отмечало всё прогрессивное европейской сообщество.
STYLE
09-05-2013, 01:38 PM
Ну не обязательно ведь совсем голые - можно и факты в хеджабах. А позавчера вообще какой-то там Международный День Бюстгалтера отмечало всё прогрессивное европейской сообщество.
Согласись, "День Без Бюстгалтера" звучит на много оптимистичней. :116:
crazy-mike
09-05-2013, 01:39 PM
Согласись, "День Без Бюстгалтера" звучит на много оптимистичней. :116:
http://glavnoe.ua/UserFiles/Image2012/2013/08/25/rm4.jpg
http://glavnoe.ua/news/n146800
http://inopressa.ru/article/29aug2013/times/putin_medv
С момента вмешательства полиции портрет Путина в розовой ночной рубашке, причесывающего пышнотелого Дмитрия Медведева в бюстгальтере push-up и узких трусиках, разлетелся по всему миру
художник-авангардист Константин Алтунин в галерее Марата Гельмана
http://vitki.org/wp-content/uploads/2013/08/%D0%A5%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D 0%B8%D0%BD-%D0%90%D0%BB%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-650x432.jpg
http://vitki.org/2013/08/30/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D 0%B7%D0%BC/
Bibob3d
09-06-2013, 02:01 AM
И что сей "шедевр" пытаеЦЦа показать?
crazy-mike
09-06-2013, 02:07 AM
И что сей "шедевр" пытаеЦЦа показать?
Детали взаимоотношений между Путиным и Медведевым ( и Сноуденом ).
Детали взаимоотношений между Путиным и Медведевым ( и Сноуденом ).
А Сноуден где?
crazy-mike
09-06-2013, 04:02 AM
А Сноуден где?
спрятался в шкафу ( в славянском шкафу ). :101:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSOz9H80aTTbNSlp-nU1Qv7kwajTiloru-W28u6-e4sq7GpN4NF
Но Путин в интервью для AP ведь сказал , что теперь Сноуденом занимаются "правозащитники".
художник-авангардист Константин Алтунин в галерее Марата Гельмана
бездарная мазня.
Izold
09-07-2013, 05:17 PM
оч хорошая и одухотворённая картина
Hallucinogen
09-08-2013, 02:58 AM
Former president Jimmy Carter condemned the effect U.S. intelligence programs had on U.S. moral authority in the wake of NSA revelations brought to light by leaker Edward Snowden...
http://www.kerrywaghorn.com/images/us_politics/jimmy_carter.12.14.06_lrg.jpg
Carter also ... mused whether the standards The Carter Center applies to foreign elections could be fulfilled by U.S. elections, which he believes are plagued by confusing campaign rules and a lack of restrictions on free speech in the wake of the Supreme Court’s Citizens United ruling.
The former president continued that democratic developments — fueled by sites such as Facebook and Twitter — might be damaged by the NSA revelations, essentially strangling emerging democratic revolutions in the cradle by casting doubt on the social media juggernauts’ independent credibility.
Carter also voiced support for Snowden in June.
“He’s obviously violated the laws of America, for which he’s responsible, but I think the invasion of human rights and American privacy has gone too far. I think that the secrecy that has been surrounding this invasion of privacy has been excessive, so I think that the bringing of it to the public notice has probably been, in the long term, beneficial. I think the American people deserve to know what their Congress is doing.”
Carter received a Nobel Peace Prize in 2002 to commemorate his “outstanding commitments” to human rights. Seven years later, Obama would receive the same prize — the Nobel Norwegian Committee decided to award it to him only 12 days after he assumed office in 2009.
Eric007
09-08-2013, 06:54 AM
оч хорошая и одухотворённая картина
Кстати, для авангарда - вполне себе ничего. Не понимаю, чего так все на эту картину взъелись?
crazy-mike
09-08-2013, 09:25 AM
Кстати, для авангарда - вполне себе ничего. Не понимаю, чего так все на эту картину взъелись?
Некоторое несоответствие стиля , например. Сюжет из сюрреализма , а техника из импрессионизма. :111:
( есть на что взъестся ведь. Колористика тоже несколько мрачноватая - гротеск обычно выражается более яркими красками )
Izold
09-08-2013, 10:02 AM
Кстати, для авангарда - вполне себе ничего. Не понимаю, чего так все на эту картину взъелись?
мне почему-то напоминает "акробата на шаре" Пикассо... :120:
crazy-mike
09-08-2013, 10:54 AM
мне почему-то напоминает "акробата на шаре" Пикассо... :120:
Да - некоторое сходство есть.
RealDeal
09-08-2013, 10:55 AM
http://glavnoe.ua/UserFiles/Image2012/2013/08/25/rm4.jpg
http://glavnoe.ua/news/n146800
http://inopressa.ru/article/29aug2013/times/putin_medv
С момента вмешательства полиции портрет Путина в розовой ночной рубашке, причесывающего пышнотелого Дмитрия Медведева в бюстгальтере push-up и узких трусиках, разлетелся по всему миру
художник-авангардист Константин Алтунин в галерее Марата Гельмана
http://vitki.org/wp-content/uploads/2013/08/%D0%A5%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D 0%B8%D0%BD-%D0%90%D0%BB%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-650x432.jpg
http://vitki.org/2013/08/30/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D 0%B7%D0%BC/
По мне так эта картина просто хулиганство, и дешевый популизм.
Явная поделка на экспорт.
Да и полным дураком надо быть чтобы не знать чем закончатся такие картинки в России.
Я так понимаю что это пыпытка пропиариться на запад.
В общем иммигрировать видимо решил без прохождения многочисленных интревью и сдач экзаменов на знание языка. :116:
crazy-mike
09-08-2013, 10:57 AM
По мне так эта картина просто хулиганство, и дешевый популизм.
Явная поделка на экспорт.
Да и полным дураком надо быть чтобы не знать чем закончатся такие картинки в России.
Я так понимаю что это пыпытка пропиариться на запад.
В общем иммигрировать видимо решил без прохождения многочисленных интревью и сдач экзаменов на знание языка. :116:
Сноуден ведь тоже мог бы просто "нарисовать картину" и под шумок тихонько вывезти флешки. :101:
( Алтунин ведь уже в Париже , а совсем не мается где-то в транзитной зоне аэропорта Орли :111: )
RealDeal
09-08-2013, 11:24 AM
Сноуден ведь тоже мог бы просто "нарисовать картину" и под шумок тихонько вывезти флешки. :101:
( Алтунин ведь уже в Париже , а совсем не мается где-то в транзитной зоне аэропорта Орли :111: )
Ну я же и говорю. Ускоренная иммиграция. :)
Уже через полгода он поймет что он там на хрен никому не нужен.
Eric007
09-08-2013, 12:20 PM
Уже через полгода он поймет что он там на хрен никому не нужен.
А может он откроет свою галерею?...
А меня знакомый в Амстердаме живёт - очень успешный художник, в начале 2000-х уехал. Армянин по национальности.
А может он откроет свою галерею?...
А меня знакомый в Амстердаме живёт - очень успешный художник, в начале 2000-х уехал. Армянин по национальности.
Ны да, откроет свою галарею, а по ночам будет плакать в подушку ...
Eric007
09-08-2013, 12:58 PM
Ны да, откроет свою галарею, а по ночам будет плакать в подушку ...
Потом выставит в галерее свою подушку - назовёт её "Слёзы о России", и опять бабло хапанёт.
Художники - они такие :)... Особенно авангардисты.
Потом выставит в галерее свою подушку - назовёт её "Слёзы о России", и опять бабло хапанёт.
Художники - они такие :)... Особенно авангардисты.
Не говори! Или ещё хуже, чёрный треугольник нарисует.
In2HiDef
09-09-2013, 12:01 PM
По мне так эта картина просто хулиганство, и дешевый популизм.
Явная поделка на экспорт.
Да и полным дураком надо быть чтобы не знать чем закончатся такие картинки в России.
Я так понимаю что это пыпытка пропиариться на запад.
В общем иммигрировать видимо решил без прохождения многочисленных интревью и сдач экзаменов на знание языка. :116:
Какой галерист (М.Гельман) такая и картина.
crazy-mike
09-09-2013, 12:18 PM
Какой галерист (М.Гельман) такая и картина.
Идея картины , кстати , очень даже симпатичная. Но дьявол ведь именно в деталях. Прорисована просто очень плохо.
( можно было чуть "извращённее" в более насыщенных цветах ). Этим "авангардистам" не то чтобы "трудолюбия" не хватает - там всё слишком "сырое". Особенно у "российских".
RealDeal
09-09-2013, 12:46 PM
Идея картины , кстати , очень даже симпатичная.
Ну, а что там симпатичного в этой идее?
Также можно нарисовать к примеру канцлера Меркель в мужских трусах, с татуировкой на волосатой на груди.
И что? Что это дает?
Это дешевый популизм на экспорт.
crazy-mike
09-09-2013, 12:49 PM
Ну, а что там симпатичного в этой идее?
Также можно нарисовать к примеру канцлера Меркель в мужских трусах, с татуировкой на волосатой на груди.
И что? Что это дает?
Это дешевый популизм на экспорт.
Ну попробуй нарисовать Меркель в обнимку с Саркози ( Меркози - такая карикатура уже была. И совсем это не популизм - а иллюстрация тренда )
Hallucinogen
09-10-2013, 10:23 AM
Агентство национальной безопасности США (NSA), которое, как выяснилось в последнее время, давно шпионит за всеми, кем только можно, в своих документах именует Стива Джобса "большим братом", а пользователей iPhone считает его жертвами-"зомби".
http://cdn-static.denofgeek.com/sites/denofgeek/files/styles/article_main_half/public/images/321302.jpg
Документы, из которых следует, что NSA охарактеризовало Apple и Джобса как тайных контролеров и наблюдателей, были накануне опубликованы немецким журналом Der Spiegel.
Согласно этим данным, NSA шпионило за электронной перепиской и телефонными сообщениями в течение многих лет, взламывая смартфоны всех видов, включая считающиеся наиболее надежными BlackBerry. Как выяснилось, у NSA есть также доступ к инструментам геолокации на iPhone.
"Кто знал в 1984 году... что в результате появится большой брат... и зомби будут его клиентами?", - говорится на одном из слайдов агентства. Далее идут слайды, где запечатлен Стив Джобс с подписью "большой брат" и радостные и возбужденные поклонники Apple с их новыми iPhone. :111:
crazy-mike
09-26-2013, 07:08 AM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949989030292.shtml
Эффект Сноудена: компании опасаются собственных сотрудников
Эксперты в сфере IT-технологий отмечают новую тенденцию. Всё большую популярность у бизнеса набирают программы, защищающие не столько от хакерских атак, сколько от собственных сотрудников. После скандально известного дела Эдварда Сноудена ими обзаводятся как небольшие компании, так и крупные корпорации.
Защити свой компьютер от собственного сотрудника. Таким может быть новый девиз компаний, работающих в сфере информационной безопасности. Программы слежки за персоналом набирают популярность - из-за продавшего родные спецслужбы Эдварда Сноудена. Чаще всего, по статистике, конфиденциальную информацию сотрудники копируют при увольнении. Новые системы защиты способны отследить все их действия и сообщить эти данные в службу безопасности. Если бы такие были у Агентства национальной безопасности, то, скорее всего, Сноуден не смог бы заполучить столько секретов ЦРУ.
АНДРЕЙ МИРОШКИН
ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ INFOSECURITY RUSSIA
«Всяческого рода перехват - его все больше. Спасибо человеку с фамилией на С, честно говоря, надоело уже его рекламировать, но это приводит к некоему такому общественному резонансу. Потому что ладно, кто-то читает письма бой-френда или гел-френда. Корпорации начинают волноваться, ведь у них есть секреты, а там кто-то читает, какой-то сисадмин».
С помощью этих же программ руководители компаний наблюдают, чем занимаются сотрудники на работе. И блокируют нежелательные сайты. Виртуальный "Большой брат" следит за вами. Само осознание этого факта многих мотивирует на работу.
ДМИТРИЙ КАНДЫБОВИЧ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ STAFFCOP
«Россия - она чуть ли не на первом месте по количеству времени, проведенного в социальных сетях, по темпам прироста новых пользователей. В России не всегда бизнес построен правильно и эффективно, не всегда сотрудник занят делом, ему ставятся правильные задачи, и это никто не контролирует. Поэтому сотрудник остается сам с собой наедине, вполне может делать что угодно, и чаще всего это социальные сети».
Угрозы внутренние не отменяют необходимости предотвращать угрозы внешние. В Управлении "К" Министерства внутренних дел сетуют на анонимность интернета. Хакерские атаки на чужой бизнес превратились в обыденность. А с распространением мобильных устройств поймать киберпреступников стало сложнее. При этом IT-романтики ушли в прошлое. В виртуальном мире теперь как и в реальном - деньги властвуют над всем.
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА УПРАВЛЕНИЯ "К" МВД РФ
«Если раньше, откатиться лет на десять назад, то хакеры были, ну, скажем так, альтруистами, что ли. Они занимались взломом, хакингом, в принципе, ради своего удовольствия. С момента появления в сети электронных денег, это Webmony, это Яндекс-Деньги, любая дырка, любой взлом стал стоить денег».
Подсчитать потери от кражи информации сложно, объясняют эксперты, и они могут выражаться не только в деньгах. Поэтому точных данных - сколько на этом теряют компании в России нет. Хотя, например, в Евросоюзе годовой ущерб оценивают в триста миллиардов евро. Как отмечают специалисты, российские компании все больше проявляют интерес к защите своих баз данных и информационных сетей. Но пока по-прежнему не готовы тратить на нее достаточное количество денег.
Сергей Дик. Наиль Зарипов. РБК.
Reitarou
09-26-2013, 07:48 AM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949989030292.shtml
Эффект Сноудена: компании опасаются собственных сотрудников
Вот он - стимул к сплошной роботизации. Скрипач не нужен. :313:
crazy-mike
09-26-2013, 07:52 AM
Вот он - стимул к сплошной роботизации. Скрипач не нужен. :313:
А если робот будет под управлением Windows 8 ? :111:
Роботы проблем не решают. Придётся собак дрессировать - собаку "перевербовать" почти невозможно.
Reitarou
09-26-2013, 08:06 AM
А если робот будет под управлением Windows 8 ? :111:
Роботы проблем не решают. Придётся собак дрессировать - собаку "перевербовать" почти невозможно.
Можно продублировать человеческий мозг, удалив всякие вредности и поставив ограничители всякие. Вроде азимовских. :235:
Miguel_Cordona
09-26-2013, 12:39 PM
Агентство национальной безопасности США (NSA), которое, как выяснилось в последнее время, давно шпионит за всеми, кем только можно, в своих документах именует Стива Джобса "большим братом", а пользователей iPhone считает его жертвами-"зомби".
[ыIMG]http://cdn-static.denofgeek.com/sites/denofgeek/files/styles/article_main_half/public/images/321302.jpg[/IMG]
Когда-то давно, когда они только начинали (Apple и Майкрософт), они большим (старшим) братом именовали IBM.
А у Apple была кстати интересная реклама заделанная под сцену "двухминутки ненависти" из фильма 1984
Щас найду:
http://www.youtube.com/watch?v=axSnW-ygU5g
:)
crazy-mike
09-30-2013, 06:18 AM
А вчера противный шалунишка Сноуден опять кого-то разоблачал. Я в новостях совсем чуть-чуть глянул. :101:
А Сноуден где?
Вроде как уже работает - по профессии. Кстати, семья Сноуденов из России. Так что и по Русски небось балагурит уже.
Mr. Nikolson
09-30-2013, 11:36 AM
А вчера противный шалунишка Сноуден опять кого-то разоблачал. Я в новостях совсем чуть-чуть глянул. :101:
Это значит, что его скоро "выселят" из России. Если принимать в серьёз обещания Путина.:202:
crazy-mike
09-30-2013, 11:55 AM
Это значит, что его скоро "выселят" из России. Если принимать в серьёз обещания Путина.:202:
Не "выселят" - отправят покупать славянский шкаф куда-то в Гонконг или в бананово-лимонный Сингапур ( или даже в Киев - вопросы контроля украинского рынка щетины в связи с африканской чумой свиней в Брянской области ведь актуальны. :111: ).
http://i1.ytimg.com/vi/NTyih5TrVoE/hqdefault.jpg
Это его вчерашнее:
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949989059023.shtml
Сноуден: АНБ отслеживало социальные связи американцев с помощью метаданных
Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден опять сделал это. Вопреки обещанию прервать разоблачения после переезда в Россию, он нанёс новый удар по репутации Агентства. нацбезопасности США. Нью-Йорк таймс Сноуден рассказал, как АНБ вторгается в личную жизнь американцев, используя так называемые метаданные. Спецагенты сводят воедино сведения о телефонных звонках, интернет-активности простых граждан, и их перемещениях. Это даёт возможность понять, кто с кем дружит и общается. Особенно показательны в данном отношении записи в соцсетях, где некоторые пользователи бывают чересчур откровенны. А если добавить еще анализ документов из налоговой, списки пассажиров на транспорте, и данные GPS - получается полный психолого-социальный портрет. Изначально система создавалась для наблюдений за иностранцами. И спецслужбы США не торопятся объяснять, почему они решили шпионить еще и за своими соотечественниками
Hallucinogen
09-30-2013, 12:05 PM
... Эдвард Сноуден опять сделал это - нанёс новый удар по репутации Агентства нацбезопасности США
неверно
удар по собственной репутации наносит себе само АНБ... Сноуден всего лиш мессенджер
crazy-mike
09-30-2013, 12:08 PM
неверно
удар по собственной репутации наносит себе само АНБ... Сноуден всего лиш мессенджер
Я вот не совсем понимаю - а для чего вообще нужно NSA. Можно было просто один отдел CIA для этой функциональности держать.
Там ещё одна странность - "заграничные операции" FBI. В контексте сотрудничества с Интерполом - ещё понятно , но вот всё остальное...
Reitarou
09-30-2013, 02:53 PM
Там ещё одна странность - "заграничные операции" FBI. В контексте сотрудничества с Интерполом - ещё понятно , но вот всё остальное...
Не понял. А ЦРУ не возражает, что ли?
Eric007
09-30-2013, 02:54 PM
Михаил Ходорковский выбыл из претендентов на премию "За свободу мысли" имени Андрея Сахарова, зато в этом списке остается Эдвард Сноуден, еще один житель России. Шорт-лист опубликован на сайте Европарламента - учредителя премии.
У Сноудена есть два соперника, которые могут получить престижную премию и вознаграждение в 50 тысяч евро - это группа белорусских оппозиционеров и пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай. Однако Эдвард Сноуден считается фаворитом.
Обладатель премии Сахарова за 2013 год будет объявлен в Страсбурге 10 октября. Церемония ее вручения состоится 20 ноября.
Reitarou
09-30-2013, 02:56 PM
Михаил Ходорковский выбыл из претендентов на премию "За свободу мысли" имени Андрея Сахарова, зато в этом списке остается Эдвард Сноуден, еще один житель России.
Ура!
Eric007
09-30-2013, 02:58 PM
Ура!
А что, прикольно было бы:)
Сахаров бы в гробу перевернулся, узнав что американский гражданин получил его премию!
crazy-mike
09-30-2013, 02:58 PM
Не понял. А ЦРУ не возражает, что ли?
Не знаю. Там ведь что-то совсем непонятное. Сначала на "ЦРУ" как бы "наехали за всё хорошее" - и за Вьетнам , и за Иран , и за Никарагуа....Потом оказалось , что ФБР уже и за границей кого-то ловит. А потом и АНБ завелось.
Reitarou
09-30-2013, 03:32 PM
Не знаю. Там ведь что-то совсем непонятное. Сначала на "ЦРУ" как бы "наехали за всё хорошее" - и за Вьетнам , и за Иран , и за Никарагуа....Потом оказалось , что ФБР уже и за границей кого-то ловит. А потом и АНБ завелось.
Что-то они готовят. Нехорошее... :246:
Mr. Nikolson
09-30-2013, 03:40 PM
Михаил Ходорковский выбыл из претендентов на премию "За свободу мысли" имени Андрея Сахарова, зато в этом списке остается Эдвард Сноуден, еще один житель России. Шорт-лист опубликован на сайте Европарламента - учредителя премии.
У Сноудена есть два соперника, которые могут получить престижную премию и вознаграждение в 50 тысяч евро - это группа белорусских оппозиционеров и пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай. Однако Эдвард Сноуден считается фаворитом.
Обладатель премии Сахарова за 2013 год будет объявлен в Страсбурге 10 октября. Церемония ее вручения состоится 20 ноября.
Интересно Сноуден сам прибудет на церемонию или пришлёт "мордатого" :202:
crazy-mike
10-01-2013, 04:59 AM
Что-то они готовят. Нехорошее... :246:
http://www.vesti.ru/videos?vid=541809&cid=1
01.10.2013 00:24
Чапман не рассказывает о браке со Сноуденом
Российская телеведущая и бывшая шпионка Анна Чапман отказалась рассказывать о своих отношениях с разоблачителем американских спецслужб Эдвардом Сноуденом. В эфире программы Today на NBC она не стала отвечать на вопрос Ричарда Энджела о слухах касательно их брака и покинула студию.
Reitarou
10-01-2013, 05:08 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=541809&cid=1
01.10.2013 00:24
Чапман не рассказывает о браке со Сноуденом
Российская телеведущая и бывшая шпионка Анна Чапман отказалась рассказывать о своих отношениях с разоблачителем американских спецслужб Эдвардом Сноуденом. В эфире программы Today на NBC она не стала отвечать на вопрос Ричарда Энджела о слухах касательно их брака и покинула студию.
Что-то она готовит. Нехорошее. :111:
crazy-mike
10-01-2013, 05:33 AM
Что-то она готовит. Нехорошее. :111:
Как раз Совет Федерации пошлину за развод увеличить раз в десять собрался.
Reitarou
10-01-2013, 06:09 AM
Как раз Совет Федерации пошлину за развод увеличить раз в десять собрался.
Так она теперь развестись не может? :111:
crazy-mike
10-01-2013, 08:54 AM
Так она теперь развестись не может? :111:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSRXKVStJZXycTwghzv4gweHrRkEf7Xt 567RpSFk67-tScY3pj5
Mr. Nikolson
10-01-2013, 11:39 AM
Что-то она готовит. Нехорошее. :111:
Наверное хотела в третий раз изменить свою фамилию.....
Reitarou
10-01-2013, 12:52 PM
Наверное хотела в третий раз изменить свою фамилию.....
Запутанная история... :115:
crazy-mike
10-06-2013, 06:50 AM
Запутанная история... :115:
http://podrobnosti.ua/video/summary/2013/10/04/934223.html
Экс-глава ЦРУ предложил внести Сноудена в расстрельный список
04 октября 2013 | 22:28
Экс-глава ЦРУ нелестно отозвался об экс-сотруднике своего ведомства Эдварда Сноудене. Майклу Хейдену задали вопрос: "Как он относится к включению Сноудена в шорт-лист премии Сахарова?" На что тот парировал: "Я бы включил его в другой список - на уничтожение". Ирония не показалась удачной многим журналистам.
Optimistic
10-06-2013, 07:05 AM
Михаил Ходорковский выбыл из претендентов на премию "За свободу мысли" имени Андрея Сахарова, зато в этом списке остается Эдвард Сноуден, еще один житель России. Шорт-лист опубликован на сайте Европарламента - учредителя премии.
У Сноудена есть два соперника, которые могут получить престижную премию и вознаграждение в 50 тысяч евро - это группа белорусских оппозиционеров и пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай. Однако Эдвард Сноуден считается фаворитом.
Обладатель премии Сахарова за 2013 год будет объявлен в Страсбурге 10 октября. Церемония ее вручения состоится 20 ноября.
А как-же Джулиан Ассанж? Он же тоже идеалист разоблачитель мама не горюй.
crazy-mike
10-06-2013, 07:29 AM
А как-же Джулиан Ассанж? Он же тоже идеалист разоблачитель мама не горюй.
И что он особо разоблачил? Ну нарушил тайну переписки кого-то из персонала всяких там посольств - так всех уже давно уволили ( кого-нибудь могли и устранить ).
Optimistic
10-06-2013, 07:46 AM
И что он особо разоблачил? Ну нарушил тайну переписки кого-то из персонала всяких там посольств - так всех уже давно уволили ( кого-нибудь могли и устранить ).
А Сноуден раскрыл секрет Полишинеля - прослушка. Ужас какой.
Все и так наверное понимают что американские секретные службы давно всех прослушивают, и наверняка делают ещё много чего противозаконного, вплоть до убийств. На то они и секретные службы.
Reitarou
10-06-2013, 07:47 AM
А Сноуден раскрыл секрет Полишинеля - прослушка. Ужас какой.
Все и так наверное понимают что американские секретные службы давно всех прослушивают, и наверняка делают ещё много чего противозаконного, вплоть до убийств. На то они и секретные службы.
Подумаешь... :235:
Reitarou
10-06-2013, 07:59 AM
«Впрочем, деваться некуда — остается терпеливо ждать нового американского президента», — грустно сказал этот журналист, когда мы обсуждали главную текущую азиатскую новость. (http://www.echo.msk.ru/blog/golovnin/1171490-echo/) :111:
http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/s526x395/946731_10151878566573588_20694494_n.png
Сара действительно так сказала? :111:
crazy-mike
10-07-2013, 02:44 PM
http://www.vesti.ru/videos?vid=543329&cid=1
07.10.2013 13:34
Сноуден попал в кадр с продуктовой тележкой
Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, возможно, находится в России. Интернет-портал LifeNews опубликовал фото, на которой снят человек, весьма похожий на беглого американца. Он идет с тележкой из супермаркета к машине с российскими номерами. Правда, регион регистрации определить невозможно.
Hallucinogen
10-07-2013, 03:50 PM
http://www.vesti.ru/videos?vid=543329&cid=1
07.10.2013 13:34
Сноуден попал в кадр с продуктовой тележкой
Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, возможно, находится в России. Интернет-портал LifeNews опубликовал фото, на которой снят человек, весьма похожий на беглого американца. Он идет с тележкой из супермаркета к машине с российскими номерами. Правда, регион регистрации определить невозможно.это глюк в Матрице... в России таких полно
http://s3-ec.buzzfed.com/static/2013-09/enhanced/webdr06/28/19/enhanced-buzz-29243-1380410981-24.jpg
http://s3-ec.buzzfed.com/static/2013-09/enhanced/webdr03/28/19/enhanced-buzz-30936-1380411078-9.jpg
http://s3-ec.buzzfed.com/static/2013-09/enhanced/webdr06/28/19/enhanced-buzz-21426-1380411102-9.jpg
http://s3-ec.buzzfed.com/static/2013-09/enhanced/webdr01/28/19/enhanced-buzz-8569-1380411126-16.jpg
RealDeal
10-07-2013, 04:08 PM
Михаил Ходорковский выбыл из претендентов на премию "За свободу мысли" имени Андрея Сахарова, зато в этом списке остается Эдвард Сноуден, еще один житель России. Шорт-лист опубликован на сайте Европарламента - учредителя премии.
У Сноудена есть два соперника, которые могут получить престижную премию и вознаграждение в 50 тысяч евро - это группа белорусских оппозиционеров и пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай. Однако Эдвард Сноуден считается фаворитом.
Обладатель премии Сахарова за 2013 год будет объявлен в Страсбурге 10 октября. Церемония ее вручения состоится 20 ноября.
Не удивлюсь если Сноудену даже и присудят эту премию.
Дальше то что?
на первого - видела еще намного более похожих
поседнего- лично знала )
Hallucinogen
10-07-2013, 04:11 PM
http://s3-ec.buzzfed.com/static/2013-09/enhanced/webdr01/28/19/enhanced-buzz-8569-1380411126-16.jpg
поседнего- лично знала )
которого лично знала ?
того, что слева ? или справа ?
который был похож на левого один в один )
crazy-mike
10-10-2013, 02:27 AM
который был похож на левого один в один )
http://www.vesti.ru/videos?vid=544014&cid=7
10.10.2013 11:05
Отец Эдварда Сноудена прилетел повидаться с сыном
Автор: Владимир Нестеров
В Москву прилетел Лон Сноуден - отец бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. Самолет из Нью-Йорка приземлился в Шереметьево сегодня утром. Именно Эдвард Сноуден рассказал всему миру о слежке Вашингтона за пользователями в Интернете.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1140152
Сноуден-старший снова поблагодарил Путина за помощь сыну
10.10.2013
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1140106
Вслед за отцом Сноудена в Москву прилетят и другие его родственники
10.10.2013
crazy-mike
10-10-2013, 03:14 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=544017&cid=1
10.10.2013 11:36
Лон Сноуден: я не знаю, где сейчас находится мой сын
Лон Сноуден в эксклюзивном интервью "России 24" заявил, что с апреля фактически напрямую не общался с сыном. Он также поблагодарил адвоката Анатолия Кучерену, который помог ему с визитом в Москву.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1140188
Анатолий Кучерена: Сноуден живет скромно и потратил почти все сбережения
10.10.2013
Адвокат Анатолий Кучерена заявил, что российская сторона не получила от США официальных запросов о выдаче Эдварда Сноудена. Сегодня Кучерена и отец Эдварда Сноудена приехали в студию "России 24".
Кучерена также рассказал о бытовой стороне жизни Сноудена-младшего. По его словам, тот живет скромно и потратил уже почти все свои сбережения.
"Мы ему помогаем, как можем. Для него это необходимо, пока он не устроился на работу. Надеюсь, в ближайшее время он устроится", — сказал адвокат. Он также добавил, что вопрос о работе будет решен на семейном совете.
Ранее сообщалось, что в Россию могут прибыть и другие родственники Эдварда Сноудена.
"Я с ним вчера встречался, я встречаюсь по мере возможности, по мере его желания, когда возникают какие-то вопросы. Сегодня Эдвард ведет достаточно закрытый образ жизни. Прежде всего, это связано с тем, что его преследует достаточно великая держава — правительство США. Эта опасность остается, мы это прекрасно понимаем", — подчеркнул Анатолий Кучерена.
По словам Кучерены, Сноудену поступает много предложений о работе. "Я абсолютно убежден, что Эдвард найдет высокооплачиваемую работу, он достаточно способный. Он занимается изучением русского языка, у него есть определенные успехи", — сообщил он.
сашок
10-10-2013, 07:17 AM
По словам Кучерены, Сноудену поступает много предложений о работе. "Я абсолютно убежден, что Эдвард найдет высокооплачиваемую работу, он достаточно способный. Он занимается изучением русского языка, у него есть определенные успехи", — сообщил он.
А его же вроде обещали взять в VK.com работать.
Eric007
10-10-2013, 07:25 AM
А его же вроде обещали взять в VK.com работать.\
Может зарплата не устроила.
Reitarou
10-10-2013, 07:39 AM
В ВК тырить нечего, нафиг они ему сдались... :115:
Eric007
10-10-2013, 09:22 AM
В ВК тырить нечего, нафиг они ему сдались... :115:
В Газпром наверное метит.
Reitarou
10-10-2013, 09:26 AM
В Газпром наверное метит.
Газпром для неудачников. :235:
Eric007
10-10-2013, 09:31 AM
Газпром для неудачников. :235:
А он удачник?
Reitarou
10-10-2013, 10:50 AM
А он удачник?
Тут мнения зрителей расходятся.
crazy-mike
10-11-2013, 05:07 AM
Тут мнения зрителей расходятся.
http://www.ntv.ru/novosti/673696/
Лон Сноуден встретился с сыном-разоблачителем в секретном месте
Лон Сноуден, накануне прилетевший из США в Москву, встретился со своим сыном Эдвардом. По данным источника, близкого к ситуации, встреча была весьма эмоциональной.
Об этой встрече известно только то, что она была полностью секретной: точное время и место рандеву не разглашались из соображений безопасности.
Источник «Интерфакса»: «Встреча уже состоялась, она была весьма эмоциональной».
Теперь журналисты будут ждать специальной пресс-конференции, которую решено было провести после этой долгожданной встречи.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/673696/#ixzz2hPGtGMR8
Reitarou
10-11-2013, 03:51 PM
http://www.ntv.ru/novosti/673696/
Лон Сноуден встретился с сыном-разоблачителем в секретном месте
Лон Сноуден, накануне прилетевший из США в Москву, встретился со своим сыном Эдвардом. По данным источника, близкого к ситуации, встреча была весьма эмоциональной.
Об этой встрече известно только то, что она была полностью секретной: точное время и место рандеву не разглашались из соображений безопасности.
Источник «Интерфакса»: «Встреча уже состоялась, она была весьма эмоциональной».
Теперь журналисты будут ждать специальной пресс-конференции, которую решено было провести после этой долгожданной встречи.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/673696/#ixzz2hPGtGMR8
http://www.youtube.com/watch?v=HgMLYuPrmhE
Eric007
10-12-2013, 12:57 PM
Бывший сотрудник ФБР и разоблачитель программ электронной слежки Эдвард Сноуден, ушедший на дно после предоставления временного убежища в России, появился на первом видео. Сайт WikiLeaks опубликовал видео с вручения премии Сэма Адамса с кратким видеоинтервью Сноудена, в котором он говорит об опасностях тотальной правительственной слежки.
Ранее сообщалось, что представители организации Sam Adams Associates for Integrity in Intelligence встретились с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом в Москве, чтобы вручить ему премию "за честность в разведывательной деятельности".
http://www.youtube.com/watch?v=9yFDVjUDPxQ
http://wikileaks.org/Video-Edward-Snowden-wins-Sam.html
In2HiDef
10-12-2013, 12:58 PM
представители организации Sam Adams Associates for Integrity in Intelligence
пчелы против меда?
Eric007
10-12-2013, 01:04 PM
пчелы против меда?
Пчёлы против поддельного мёда.
In2HiDef
10-12-2013, 02:00 PM
Пчёлы против поддельного мёда.
Ну, а пчелы с "горячими сердцами, холодными головами и чистыми руками"(ц) поддерживают.
Дурацкий приз, при том, заметь, что АНБ ювелирные магазины в Вашингтоне не крышует.
crazy-mike
10-12-2013, 02:30 PM
Ну, а пчелы с "горячими сердцами, холодными головами и чистыми руками"(ц) поддерживают.
Дурацкий приз, при том, заметь, что АНБ ювелирные магазины в Вашингтоне не крышует.
Там ещё одна шутка юмора - Кучерена сказал , что их во время поездки к Сноудену-младшему "пасли" пять неизвестных машин , но им удалось оторваться ( наверное из-за того что водители меняли парики перед каждым перекрёстком )...:111:
Reitarou
10-12-2013, 02:31 PM
Там ещё одна шутка юмора - Кучерена сказал , что их во время поездки к Сноудену-младшему "пасли" пять неизвестных машин , но им удалось оторваться...:111:
:111: Кучерена отрывается по полной, смотрю...
crazy-mike
10-12-2013, 02:33 PM
:111: Кучерена отрывается по полной, смотрю...
Да - это какой-то бенефис Кучерены.
Reitarou
10-12-2013, 02:36 PM
Да - это какой-то бенефис Кучерены.
:111:
http://s1.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/080922135935/081013092707/p_f.jpg
Eric007
10-14-2013, 03:34 AM
при том, заметь, что АНБ ювелирные магазины в Вашингтоне не крышует.
Я об этом не в курсе. Да и ты тоже.
Reitarou
10-14-2013, 05:40 AM
Я об этом не в курсе. Да и ты тоже.
А я в курсе. Не крышует. :313:
Eric007
10-14-2013, 07:22 AM
А я в курсе. Не крышует. :313:
Ты можешь только догадываться.
Reitarou
10-14-2013, 08:17 AM
Ты можешь только догадываться.
У меня там надежный источник. А для обывателей Сноудены. :313:
Eric007
10-14-2013, 08:19 AM
У меня там надежный источник. А для обывателей Сноудены. :313:
Двойной агент наверное. Сознательно вводит тебя в заблуждение :)
Reitarou
10-14-2013, 09:43 AM
Двойной агент наверное. Сознательно вводит тебя в заблуждение :)
Информация проверяется и по другим каналам. :235:
crazy-mike
10-14-2013, 10:02 AM
:111:
http://s1.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/080922135935/081013092707/p_f.jpg
ксати - лицо чем-то напоминает физиономию Анатолия Кучерены. :111:
Reitarou
10-14-2013, 01:25 PM
ксати - лицо чем-то напоминает физиономию Анатолия Кучерены. :111:
Сноуден у него в шкафу живет. За платьями. :111:
crazy-mike
10-14-2013, 01:32 PM
Сноуден у него в шкафу живет. За платьями. :111:
лишь бы не в клетке для морских свинок. :111:
In2HiDef
10-14-2013, 09:31 PM
Я об этом не в курсе. Да и ты тоже.
Ты можешь только догадываться.
Спор с мордорским орком о состоянии дел в Ривенделле.
alexsmir
10-15-2013, 03:19 PM
а где вообще сейчас хоть что-то крышуют, ну в плане ритейла, а не крупняка...я вот не знаю... ювелирка точно никому не нужна...
alexsmir
10-15-2013, 03:23 PM
Спор с мордорским орком о состоянии дел в Ривенделле.
:231:
Eric007
10-15-2013, 03:44 PM
а где вообще сейчас хоть что-то крышуют, ну в плане ритейла, а не крупняка...я вот не знаю... ювелирка точно никому не нужна...
Щас он тебе какую-нибудь статейку найдёт и будет трясти ей как знаменем. Ты тоже можешь найти, как полицейские в США крышуют нелегальных торговцев оружием и покрывают проштафившихся родственников замешанных в коррупции.
Но зачем всё это?...
alexsmir
10-15-2013, 04:27 PM
Щас он тебе какую-нибудь статейку найдёт и будет трясти ей как знаменем. Ты тоже можешь найти, как полицейские в США крышуют нелегальных торговцев оружием и покрывают проштафившихся родственников замешанных в коррупции.
Но зачем всё это?...
Он меня не переубедит,я бизнесом занимаюсь не первый год и начинал лет 15 назад, правда распродал все и догадываюсь о чем он имеет ввиду, ссылаясь на то время, но даже тогда... крыши были не такие как в фильмах))
crazy-mike
10-17-2013, 03:12 AM
На vesti.ru почему-то появилось именно сегодня:
http://www.vesti.ru/videos?vid=545631&cid=1
17.10.2013 06:37
Сноуден-отец посоветовал сыну остаться в России и не возвращаться в США
Бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену следует остаться в России и не возвращаться обратно в США. Такого мнения придерживается его отец, Лон Сноуден, который побывал в гостях у сына и 16 октября вернулся на Родину, в США.
Reitarou
10-17-2013, 04:37 AM
На vesti.ru почему-то появилось именно сегодня:
http://www.vesti.ru/videos?vid=545631&cid=1
17.10.2013 06:37
Сноуден-отец посоветовал сыну остаться в России и не возвращаться в США
Бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену следует остаться в России и не возвращаться обратно в США. Такого мнения придерживается его отец, Лон Сноуден, который побывал в гостях у сына и 16 октября вернулся на Родину, в США.
И папа пускай бы оставался. Камрад, оставайся у нас! (с) :111:
crazy-mike
10-17-2013, 04:39 AM
И папа пускай бы оставался. Камрад, оставайся у нас! (с) :111:
У папы в Америке "миссия" скорее всего. Оно просто с отчётом о проделанной работе приехал в Москву.
http://www.youtube.com/watch?v=gpIIqUt6L6U
Reitarou
10-17-2013, 04:47 AM
У папы в Америке "миссия" скорее всего. Оно просто с отчётом о проделанной работе приехал в Москву.
http://www.youtube.com/watch?v=gpIIqUt6L6U
Она ведь теперь невыполнима... :115:
http://s2.afisha.net/MediaStorage/6627277ddcea432c8d2aaa36cf6c.jpg
crazy-mike
10-17-2013, 04:53 AM
Она ведь теперь невыполнима... :115:
http://s2.afisha.net/MediaStorage/6627277ddcea432c8d2aaa36cf6c.jpg
Да - Возвращение Высокого Блондина! :111:
( правда у того Andre Reau лицо чем-то похоже на лицо "папаши Сноудена". Только причёска чуть отличается )
Reitarou
10-17-2013, 05:06 AM
Да - Возвращение Высокого Блондина! :111:
( правда у того Andre Reau лицо чем-то похоже на лицо "папаши Сноудена". Только причёска чуть отличается )
В общем, Сноуденов пора возвращать. Вот сынок обустроится... :312:
crazy-mike
10-17-2013, 05:12 AM
В общем, Сноуденов пора возвращать. Вот сынок обустроится... :312:
В Узбекистан этих гастарбайтеров пора депортировать! Они ведь на узбекскую разведку работали! :111:
Reitarou
10-17-2013, 05:35 AM
В Узбекистан этих гастарбайтеров пора депортировать! Они ведь на узбекскую разведку работали! :111:
:169:
crazy-mike
10-17-2013, 05:37 AM
:169:
Но ведь Сноуден в самом деле "с Востока" в Россию "нелегально мигрировал"!!!!!! ( из Гонконга )
Reitarou
10-17-2013, 05:59 AM
Но ведь Сноуден в самом деле "с Востока" в Россию "нелегально мигрировал"!!!!!! ( из Гонконга )
Да, спалился пацан. :111:
crazy-mike
10-17-2013, 06:24 AM
Да, спалился пацан. :111:
Вот найдут у Сноудена при досмотре экземляр "Корана Османа" или хотя бы "Евангелие Никодима" ( на раннесредневековом арабском языке )...
.
Reitarou
10-23-2013, 07:01 AM
У Сени в России непочатый край работы, оказывается. А все голову ломают: чего он здесь забыл... :111:
СОРМ-3: КАК ОНИ ХОТЯТ ЗА НАМИ СЛЕДИТЬ (http://www.echo.msk.ru/blog/nossik/1182216-echo/)
crazy-mike
10-23-2013, 07:10 AM
У Сени в России непочатый край работы, оказывается. А все голову ломают: чего он здесь забыл... :111:
СОРМ-3: КАК ОНИ ХОТЯТ ЗА НАМИ СЛЕДИТЬ (http://www.echo.msk.ru/blog/nossik/1182216-echo/)
руку кормящую этот плоховыбритый орлан разоблачать не будет!
Reitarou
10-23-2013, 07:13 AM
руку кормящую этот плоховыбритый орлан разоблачать не будет!
Майки, ты в переводного дурака когда-нибудь играл? :111:
crazy-mike
10-23-2013, 07:15 AM
Майки, ты в переводного дурака когда-нибудь играл? :111:
очень давно. :111:
Hallucinogen
10-25-2013, 07:29 PM
всвязи с вскрывающимися фактами слежки и прослушки Штатами своих европейских союзнеков... вплоть до ихних президентов и канцлеров... медийные средства информаций запестрели заголовкаме: "Сноуден ссорит Штаты с Европой"...
не Штаты типо портят отношения с союзниками, следя за ниме... а Сноуден - потому что рассказал об этом :169:
на что бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт неприменула высказаться:
подобные разоблачения не должны никого удивлять, поскольку все страны шпионят друг за другом
Reitarou
10-26-2013, 03:35 AM
Мадлен умная баба.
crazy-mike
10-26-2013, 03:41 AM
Мадлен умная баба.
Судя по результатам её деятельности - не совсем умная. :111:
( вот Сноуден её как начнёт "разоблачать" - работала "на Кремль" с 1994го года и т.д. )
Reitarou
10-26-2013, 03:48 AM
Судя по результатам её деятельности - не совсем умная. :111:
( вот Сноуден её как начнёт "разоблачать" - работала "на Кремль" с 1994го года и т.д. )
Марокканский султан - конченая фигура. :111:
crazy-mike
10-26-2013, 03:49 AM
Марокканский султан - конченая фигура. :111:
Самое забавное , что пока вообще ни одного по-настоящему скандального разоблачения от "борца за справедливость" не было.
Reitarou
10-26-2013, 03:51 AM
Самое забавное , что пока вообще ни одного по-настоящему скандального разоблачения от "борца за справедливость" не было.
Ну, Меркель вон обиделась... :115:
Hallucinogen
10-26-2013, 07:02 PM
Самое забавное , что пока вообще ни одного по-настоящему скандального разоблачения от "борца за справедливость" не было.
:111:
что может быть еще скандальнее того, что он уже рассказал ?
что, например ?
:111:
что может быть еще скандальнее того, что он уже рассказал ?
что, например ?
Президент, вице-президент, председатель палаты представителей, главный прокурор, председатель сената, главы комитетов и комиссий, начальник и трое заместителей начальника штабов, а так-же представитель США при ООН - инопланетяне.
Izold
10-29-2013, 07:46 AM
Ничего скандального в том, что он рассказал, нет. Скандал в том, что не могут держать "секрет" в тайне и вовремя заткнуть рот балаболам....
crazy-mike
10-29-2013, 08:22 AM
Президент, вице-президент, председатель палаты представителей, главный прокурор, председатель сената, главы комитетов и комиссий, начальник и трое заместителей начальника штабов, а так-же представитель США при ООН - инопланетяне.
На ТВ3 ( и на РЕН ТВ ) даже об этом давно знают. :111:
crazy-mike
10-29-2013, 08:23 AM
:111:
что может быть еще скандальнее того, что он уже рассказал ?
что, например ?
Обама - агент Службы Внешней Разведки РФ. ( но такого Сноуден пока ещё не публиковал ни в Guardian ни где-нибудь ещё )
Обама - агент Службы Внешней Разведки РФ. ( но такого Сноуден пока ещё не публиковал ни в Guardian ни где-нибудь ещё )
если Сноуден станет потрошить РФ компьютеры, ему быстро организуют шарфик с полонием.
Eric007
10-29-2013, 09:55 AM
Кстати, Эдик уже начал приносить России пользу, причём, не моральную, а самую что ни на есть финансовую.
Например. В конце года Бразилия должна была закупить у СГА "Рапторов" на 8 млрд$. Но после того, как президент Д.Русефф узнала, что долгое время была "под колпаком у дядюшки Мюллера", то сразу же расторгла сделку и теперь активно зондирует почву на предмет закупки российских Су. Так что есть большая вероятность того, что все эти млрд окажутся в российском бюджете.
А ведь знающие люди утверждают, что самое весёлое ещё впереди и главные свои козыри Эдик пока держит в рукаве :)
Reitarou
10-29-2013, 11:46 AM
Кстати, Эдик уже начал приносить России пользу, причём, не моральную, а самую что ни на есть финансовую.
Например. В конце года Бразилия должна была закупить у СГА "Рапторов" на 8 млрд$. Но после того, как президент Д.Русефф узнала, что долгое время была "под колпаком у дядюшки Мюллера", то сразу же расторгла сделку и теперь активно зондирует почву на предмет закупки российских Су. Так что есть большая вероятность того, что все эти млрд окажутся в российском бюджете.
А ведь знающие люди утверждают, что самое весёлое ещё впереди и главные свои козыри Эдик пока держит в рукаве :)
Ты так радуешься, будто эти мани в твоем кармане окажутся. :111:
Reitarou
10-29-2013, 11:47 AM
Ты так радуешься, будто эти мани в твоем кармане окажутся. :111:
СГА... Что-то знакомое... :115:
Eric007
10-30-2013, 01:34 AM
Ты так радуешься, будто эти мани в твоем кармане окажутся. :111:
Я порадуюсь если даже они в твоём окажутся.
Человек, ты в принципе, хороший.
Reitarou
10-30-2013, 08:14 AM
Я порадуюсь если даже они в твоём окажутся.
Человек, ты в принципе, хороший.
В принципе, да. Но ты ведь понимаешь, что нашим карманам только это светит: :211: :111:
Eric007
10-30-2013, 09:50 AM
В принципе, да. Но ты ведь понимаешь, что нашим карманам только это светит: :211: :111:
Но от того, что американский военный бюджет пополнится на несколько миллиардов долларов, мне в общем то, пользы никакой.
crazy-mike
10-30-2013, 11:35 AM
Но от того, что американский военный бюджет пополнится на несколько миллиардов долларов, мне в общем то, пользы никакой.
Не скажи - в РФ ведь автоматически требуют железобетон в межкомнатных перегородках использовать ( это ведёт к удорожанию строительства , но противодействует подслушиванию по принципу "клетки Фарадея" ).
:111:
Поэтому в нашем юморе столько бетона ( Copyright by Аркадий Обломов , "Необыкновенный Концерт" )
Reitarou
10-30-2013, 11:37 AM
Но от того, что американский военный бюджет пополнится на несколько миллиардов долларов, мне в общем то, пользы никакой.
Эрик, в обоих случаях никакой пользы. Разве что моральное удовлетворение испытаешь... :111:
crazy-mike
10-30-2013, 11:50 AM
Эрик, в обоих случаях никакой пользы. Разве что моральное удовлетворение испытаешь... :111:
И физическое удовлетворение тоже - если лбом о железобетонную стену.
Eric007
10-30-2013, 01:29 PM
Эрик, в обоих случаях никакой пользы. Разве что моральное удовлетворение испытаешь... :111:
Понимаешь, разница в том, что ты не считаешь себя гражданиним России, и поэтому тебе пофиг, в чью страну уйдт заказ на миллиарды долларов. Я даже не осуждаю тебя за это. Мне тоже чужая страна по барабану.
Моральное удовлетворение вещь конечно важная, но когда заводы оборонной промышленности обеспечены работой на многие годы вперёд - это гораздо важнее.
В середине 90-х ко мне приезжал знакомый из Красноярска, сказал, что у них там воздух чище, чем на курорте. Все заводы стояли без работы, народ от безвыходности спивался, преступность была просто жуткая...
Сейчас совсем другое дело, практически все оборонные предприятия пашут на всю катушку. Люди обеспечены работой, а это гораздо важнее морального удовлетворения.
Reitarou
10-30-2013, 04:16 PM
Понимаешь, разница в том, что ты не считаешь себя гражданиним России, и поэтому тебе пофиг, в чью страну уйдт заказ на миллиарды долларов. Я даже не осуждаю тебя за это. Мне тоже чужая страна по барабану.
Моральное удовлетворение вещь конечно важная, но когда заводы оборонной промышленности обеспечены работой на многие годы вперёд - это гораздо важнее.
В середине 90-х ко мне приезжал знакомый из Красноярска, сказал, что у них там воздух чище, чем на курорте. Все заводы стояли без работы, народ от безвыходности спивался, преступность была просто жуткая...
Сейчас совсем другое дело, практически все оборонные предприятия пашут на всю катушку. Люди обеспечены работой, а это гораздо важнее морального удовлетворения.
Вроде я такого не говорил... Рад что ребят из Красноярска загрузили. Однако, на сколько лет хватит этой загрузки... Вряд ли нам кто-то скажет. :115:
In2HiDef
10-30-2013, 11:06 PM
Ничего скандального в том, что он рассказал, нет. Скандал в том, что не могут держать "секрет" в тайне и вовремя заткнуть рот балаболам....
секрет полишинеля. Чем больше разоблачений делает Сноуден, тем больше я убеждаюсь, что он действует не от своего имени.
Кстати, Эдик уже начал приносить России пользу, причём, не моральную, а самую что ни на есть финансовую.
Например. В конце года Бразилия должна была закупить у СГА "Рапторов" на 8 млрд$. Но после того, как президент Д.Русефф узнала, что долгое время была "под колпаком у дядюшки Мюллера", то сразу же расторгла сделку и теперь активно зондирует почву на предмет закупки российских Су. Так что есть большая вероятность того, что все эти млрд окажутся в российском бюджете.
А ведь знающие люди утверждают, что самое весёлое ещё впереди и главные свои козыри Эдик пока держит в рукаве :)
Все-таки Мавроди в правильной стране пирамиды строил - лоховство неизлечимое.
Эрик, вспомни античную мудрость , "Бойтесь данайцев дары приносящих".
Eric007
10-31-2013, 05:29 AM
Рад что ребят из Красноярска загрузили. Однако, на сколько лет хватит этой загрузки... Вряд ли нам кто-то скажет. :115:
Везде по разному. В Красноярске до 2015 года, авиапредприятия Хабаровского края загружены заказами на 8-10 лет вперед, в Ростовской области заказами обеспечены до 2020 года.
Возможно, именно поэтому, рост зарплат в оборонной промышленности почти в два раза опережает рост инфляции по стране.
Так вот те бразильские заказы, обеспечили бы работой на годы вперёд, ещё десятки тысяч человек в России. Я думаю - это хорошо.
Reitarou
10-31-2013, 05:59 AM
Везде по разному. В Красноярске до 2015 года, авиапредприятия Хабаровского края загружены заказами на 8-10 лет вперед, в Ростовской области заказами обеспечены до 2020 года.
Возможно, именно поэтому, рост зарплат в оборонной промышленности почти в два раза опережает рост инфляции по стране.
Так вот те бразильские заказы, обеспечили бы работой на годы вперёд, ещё десятки тысяч человек в России. Я думаю - это хорошо.
Человек играет на трубе, а судьба играет человеком... :115:
crazy-mike
10-31-2013, 06:13 AM
http://tvrain.ru/articles/snouden_nashel_rabotu_v_rossii-355702/
Сноуден нашел работу в России
13:46 31 октября 2013 1612 1
Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден устроился на работу в России и будет заниматься поддержкой крупного российского сайта, сообщает в четверг, 31 октября, РИА Новости со ссылкой на адвоката Анатолия Кучерену, представляющего интересы Сноудена в РФ.
О каком именно сайте идет речь, Кучерена не уточнил «по соображениям безопасности», однако отметил, что это крупнейший в России интернет-ресурс. По его словам, Сноуден выйдет на работу с 1 ноября.
http://www.youtube.com/watch?v=eNoYqsSI_aw
Reitarou
10-31-2013, 06:23 AM
http://tvrain.ru/articles/snouden_nashel_rabotu_v_rossii-355702/
Сноуден нашел работу в России
13:46 31 октября 2013 1612 1
Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден устроился на работу в России и будет заниматься поддержкой крупного российского сайта, сообщает в четверг, 31 октября, РИА Новости со ссылкой на адвоката Анатолия Кучерену, представляющего интересы Сноудена в РФ.
О каком именно сайте идет речь, Кучерена не уточнил «по соображениям безопасности», однако отметил, что это крупнейший в России интернет-ресурс. По его словам, Сноуден выйдет на работу с 1 ноября.
http://www.youtube.com/watch?v=eNoYqsSI_aw
Вай-Фай! :111:
crazy-mike
11-01-2013, 03:11 AM
Вай-Фай! :111:
Telefunken скорее...:111:
http://www.vesti.ru/videos?vid=549431&cid=1
01.11.2013 06:30
Эдвард Сноуден встретился в Москве с немецким политиком
Депутат германского бундестага Ханс-Кристиан Штребеле встретился в Москве с Эдвардом Сноуденом. Немецкий политик обсудил с ним вопрос о том, может ли и на каких условиях бывший сотрудник американских спецслужб быть допрошен в качестве свидетеля в связи со скандалом вокруг электронной слежки.
Serge7
11-01-2013, 04:27 AM
Сноуден готов рассказать Берлину о прослушке Меркель (http://forum.russianamerica.com/russian/international/2013/11/131101_snowden_merkel_spying.shtml)
Согласно депутату германского парламента от партии "зеленых" Хансу-Кристиану Штрёбеле, экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден встретился с ним в Москве и согласился помочь в расследовании сообщений о том, что США прослушивали телефон канцлера Германии Ангелы Меркель
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2013/11/01/131101045516_snowden_stroebele_304x171_afp_nocredi t.jpg
Ханс-Кристиан Штрёбеле опубликовал фото со Сноуденом в своем микроблоге в Twitter, а немецкий телеканал ARD показал кадры, на которых депутат бундестага и экс-сотрудник ЦРУ пожимают руки.
"Он дал понять, что много знает. Пока Агентство национальной безопасности США (АНБ) блокирует расследования [...], он готов приехать в Германию и дать показания, однако сначала необходимо обсудить условия", - цитирует Штрёбеле агентство Рейтер.
Сообщается, что обсуждение условий, при которых Сноуден согласится участвовать в расследовании шпионской деятельности американских спецслужб, и было центральной темой разговора. Кроме того, Сноуден передал Штрёбеле письмо германскому правительству и генпрокуратуре.
Более подробно о беседе с бывшим сотрудником американских спецслужб депутат обещал рассказать на пресс-конференции в пятницу.
Информация о прослушке телефона Меркель спецслужбами США, вызвавшая гнев германских властей, поступила от журнала Spiegel и была основана на документах, переданных Сноуденом.
В среду в Вашингтон прибыла высокопоставленная делегация из Германии для переговоров на эту тему
Read More: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/11/131101_snowden_merkel_spying.shtml
crazy-mike
11-01-2013, 04:31 AM
Сноуден готов рассказать Берлину о прослушке Меркель (http://forum.russianamerica.com/russian/international/2013/11/131101_snowden_merkel_spying.shtml)
Заметь - кому-то очень сильно хочется "поссорить" Америку и Германию. А если при этом удастся ещё и утопить соглашение о свободной торговле между ЕвроЗоо и Америкой...:111:
P.S. И это при том , что все "разоблачения" выглядят примерно как банкнота номиналом в три доллара. :111:
( среди коллекционеров такой товар пользуется некоторым спросом конечно же )
Serge7
11-01-2013, 04:51 AM
Заметь - кому-то очень сильно хочется "поссорить" Америку и Германию. А если при этом удастся ещё и утопить соглашение о свободной торговле между ЕвроЗоо и Америкой...:111:
P.S. И это при том , что все "разоблачения" выглядят примерно как банкнота номиналом в три доллара. :111:
( среди коллекционеров такой товар пользуется некоторым спросом конечно же ) А между делом, господин Сноуден похоже готовится начать работать в российской соцсети "ВКонтакте", с Ноября месяца. Ну а жить же на что-то надо, а Москва город довольно дорогой.. :)
Сноуден, возможно, получил работу в соцсети "ВКонтакте"
Бежавший из США экс-подрядчик ЦРУ Эдвард Сноуден нашел работу в России и с 1 ноября будет работать в одном из крупнейших интернет-порталов, сообщил адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена.
Методом исключения журналисты предположили, что местом работы разоблачителя будет самая большая российская социальная сеть "ВКонтакте".
Сноуден получил временное убежище в России после того, как Нажать раскрыл данные о слежке американских спецслужб (http://forum.russianamerica.com/russian/indepth/snowden_odissey.shtml)за миллионами людей в мире, в том числе о подслушивании лидеров стран-союзниц США.
В России он живет в засекреченном месте, и от его лица делится информацией только адвокат Кучерена.
"ВКонтакте" является крупнейшей и самой популярной социальной сетью в России с суточной посещаемостью более чем 17 млн человек. Выручка сети в 2011 году превысила 100 млн долларов и быстро растет с тех пор (данных за 2012-13 годы нет).
Читать далее : http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/10/131031_snowden_job_vkontakte.shtml
Eric007
11-01-2013, 05:02 AM
"Он дал понять, что много знает. Пока Агентство национальной безопасности США (АНБ) блокирует расследования [...], он готов приехать в Германию и дать показания, однако сначала необходимо обсудить условия", - цитирует Штрёбеле агентство Рейтер.
Может быть это попытка выудить Сноудена из России?
Serge7
11-01-2013, 05:08 AM
Может быть это попытка выудить Сноудена из России? Очень запутанно Англичане как всегда пишут... :)
"...В то же время, если Сноуден решит поехать в Берлин, это может обернуться новыми проблемами в отношениях США и Германии. Вашингтон сможет законно потребовать выдачи экс-сотрудника ЦРУ и АНБ, согласно действующему двухстороннему соглашению об экстрадиции.
Однако министр юстиции Германии ранее заявила, что если Сноуден решит приехать для дачи показаний по делу о прослушке, Берлин не будет экстрадировать его, несмотря на требования США.
Кроме того, показания Сноудена против АНБ могут поставить под вопрос предоставление ему временного убежища Россией.
Летом президент Путин заявил, что бывший сотрудник спецслужб может оставаться в России при условии прекращения деятельности против США (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/07/130701_patrushev_on_snowden.shtml).
"Если он захочет куда-то уехать и кто-то его примет - пожалуйста. Если он захочет остаться здесь - есть одно условие: он должен прекратить свою работу, направленную на то, чтобы наносить ущерб нашим американским партнерам, как это ни странно прозвучит из моих уст", - сказал Путин.
В четверг представляющий интересы Сноудена адвокат Анатолий Кучерена заявил, что американец не будет делиться данными о слежке с главами европейских стран, поскольку - по договоренностям с российскими властями - он не может раскрывать информацию закрытого характера..."
Reitarou
11-01-2013, 05:42 AM
Telefunken скорее...:111:
http://www.vesti.ru/videos?vid=549431&cid=1
01.11.2013 06:30
Эдвард Сноуден встретился в Москве с немецким политиком
Депутат германского бундестага Ханс-Кристиан Штребеле встретился в Москве с Эдвардом Сноуденом. Немецкий политик обсудил с ним вопрос о том, может ли и на каких условиях бывший сотрудник американских спецслужб быть допрошен в качестве свидетеля в связи со скандалом вокруг электронной слежки.
Какое, однако, чмо этот Сноуден. :305:
Reitarou
11-01-2013, 05:47 AM
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/1862/324817.jpg
Eric007
11-01-2013, 06:23 AM
Какое, однако, чмо этот Сноуден. :305:
Тебя то он чем обидел? :)
Reitarou
11-01-2013, 06:28 AM
Тебя то он чем обидел? :)
Кто нас обидит, трех дней не проживет. :235:
Reitarou
11-01-2013, 07:15 AM
:111:
http://vitki.org/wp-content/uploads/2013/08/%D0%AD%D0%94%D0%92%D0%90%D0%A0%D0%94-%D0%A1%D0%9D%D0%9E%D0%A3%D0%94%D0%95%D0%9D-%D0%B2-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-650x843.jpg
Взято отсюда: Куда попал Эдвард Сноуден (http://vitki.org/2013/08/02/%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D1%8D%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD/)
crazy-mike
11-03-2013, 08:23 AM
Кто нас обидит, трех дней не проживет. :235:
http://www.vesti.ru/videos?vid=549971&cid=1
03.11.2013 14:13
Дуров: Сноуден отказался работать в "ВКонтакте"
Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден отказался работать в социальной сети "ВКонтакте". По словам основателя ресурса Павла Дурова, Сноуден получил предложение о трудоустройстве, но отклонил его.