View Full Version : должен ли мужчина платить....
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Screw101
02-16-2013, 07:44 PM
в Челябинске их вообще никто не ждет
а в Витебске- квартира
езжай Скрю , в Витебск..исполни тайную мечту :122:
Тогда уж лучше в МаХилёУ...
berkut76
02-16-2013, 07:44 PM
Беркут, давай в Минск с тобой сьездим, а? ПоебаЦЦа...как смотришь на это дело? Там же их пруд пруди, а тут еще и синий пасспорт: "я достаю из широких штанин-смотрите, завидуйте: я гражданин...Соединенных Штатов"...
А сколько стоит билет туда и обратно? А на "подарки"? Ты понимаешь, что это экономически невыгодно. За потраченные деньги на такой секс тур (поэтому я их никогда и не понимал ксати) можно здесь снять девушку не хуже на несколько месяцев с безлимитным, all inclusive (i.e. борщи и минеты) и более того такая девушка не будет ждтаь, что ты увезёшь её в "американскую тундры, увезу тебя в тайгу".
Rodent
02-16-2013, 07:44 PM
Нас с Беркутом баЦька арЫстует тоже...как амЭрЫканських сЭкс-турЫстаУ...
Ой, вы ему нах не упали...Он занят: дельфинарии строит, катки, гостиницы, в хоккей играет, с Чавесом дружит...
Не до вас...не до сук...(с) Lol
Дженни
02-16-2013, 07:45 PM
Да, но выражать этот CARE они должны через деньги. То есть их затрату на обьект их желания. Кстати, согласен...
Совершенно не обязательно
В Машином случае он должен оторвать зад от стула и подать на нее на визу невесты :110:
Что, дорого??? долларов 400 небось отдать придется :120:
Rodent
02-16-2013, 07:46 PM
ты что...а в Домодево? потеряешь ты их....
в JFK поговорите ...да :)
какое Домодедово? Зачем нам домодедово? :239:
Screw101
02-16-2013, 07:47 PM
А сколько стоит билет туда и обратно? А на "подарки"? Ты понимаешь, что это экономически невыгодно. За потраченные деньги на такой секс тур (поэтому я их никогда и не понимал ксати) можно здесь снять девушку не хуже на несколько месяцев с безлимитным, алл инцлусиве (и.е. борщи и минеты) и более того такая девушка не будет ждтаь, что ты увезёшь её в "американскую тундры, увезу тебя в тайгу".
Какие, блядь, подарки? Вон Лирик говорит, что единственный вопрос, который девушки задают-это "когда мы уже идем ебаЦЦа?" А билет, наверное, дорого-таки...Невыгодно....:192:
какое Домодедово? Зачем нам домодедово? :239:
или шереметьево...ниважно
Короче...одни они полетят...сексоваться (с, Змея ) )))
Дженни
02-16-2013, 07:48 PM
КакЛирик говорит, что единственный вопрос, который девушки задают-это "когда мы уже идем ебаЦЦа?" 192:
я постоянно сейчас этот вопрос задаю кое-кому. а он все занят и занят :308:
Rodent
02-16-2013, 07:48 PM
Какие, блядь, подарки? Вон Лирик говорит, что единственный вопрос, который девушки задают-это "когда мы уже идем ебаЦЦа?" А билет, наверное, дорого-таки...Невыгодно....:192:
Баксов за 600 можно взять, если время хорошо подгадать.
Только вам еще виза нужна будет, а она еще 140, кажется,...
Screw101
02-16-2013, 07:49 PM
Баксов за 600 можно взять, если время хорошо подгадать.
Только вам еще виза нужна будет, а она еще 140, кажется,...
Неа, не поеду...Я туда не ногой.
Rodent
02-16-2013, 07:49 PM
я постоянно сейчас этот вопрос задаю кое-кому. а он все занят и занят :308:
/поперхнулась.../
Мож, болеет? :239:
HoneyComb
02-16-2013, 07:50 PM
Мои мемуары надо читать и запоминать, но на ночь наверное всё-таки не надо. Короче, для меня обязательно условие это то что девушка примет меня у себя или мы ВМЕСТЕ снимаем новое жильё. А так, ты сам себе что-то найди, мы повстречаемса и посмотрим что будет мне не подходит.
Почему, как можно сразу жить вместе, а повстречаться?
Дженни
02-16-2013, 07:50 PM
Родент, а я бы не стала секс-туристам в своем городе "грибные места показывать" :305:
не знаю, почему - наверно, из врожденной женской вредности :115:
Rodent
02-16-2013, 07:50 PM
Неа, не поеду...Я туда не ногой.
Ладно... я когда поеду, от тебя привет передам...
Свинка-бу
02-16-2013, 07:50 PM
Родент, а я бы не стала секс-туристам в своем городе "грибные места показывать" :305:
не знаю, почему - наверно, из врожденной женской вредности :115:
на пару удовлетворенных бап в мире будет больше.
жалко тебе чтоли?
Дженни
02-16-2013, 07:51 PM
/поперхнулась.../
Мож, болеет? :239:
неа
бизнес у него такой
не скажу какой...а то вычислят тут, шерлокхолмсы
Rodent
02-16-2013, 07:51 PM
Родент, а я бы не стала секс-туристам в своем городе "грибные места показывать" :305:
не знаю, почему - наверно, из врожденной женской вредности :115:
У меня, Дженя, другие врожденные болезни...:197:
berkut76
02-16-2013, 07:52 PM
Почему, как можно сразу жить вместе, а повстречаться?
Так вроде же уже встречались, "влюбились" даже? Какого чёрта тогда переезжать, если всё на начальной стадии и не серьёзно? Бросить всё и помчатьса ради призрачного шанса, что может быть получитьса? Мне как-то тоже нужны какие-то commitments, а то получаетса что "рискует" только одна сторона.
Дженни
02-16-2013, 07:52 PM
на пару удовлетворенных бап в мире будет больше.
жалко тебе чтоли?
я что - гринпис ? :312:
сами-сами (с)
Меня на хвост возьмите. А то я давно дома не была.
а я вам грибные места покажу...
если согласишься быть гидом, то да. Но на ночь придётся другое место искать - квартира однокомнатная...
berkut76
02-16-2013, 07:54 PM
на пару удовлетворенных бап в мире будет больше.
жалко тебе чтоли?
Бедный скрюха, ему же пахать придётса и за себя и за тех неудутворенённых баб, которых я после себя оставлю.:117:
Дженни
02-16-2013, 07:54 PM
У меня, Дженя, другие врожденные болезни...:197:
у меня это хроническая врожденная битчинесс. не знаю, лечицца ли :235:
Rodent
02-16-2013, 07:54 PM
если согласишься быть гидом, то да. Но на ночь придётся другое место искать - квартира однокомнатная...
У меня там своя квартира, спасибо...
HoneyComb
02-16-2013, 07:54 PM
Какие, блядь, подарки? Вон Лирик говорит, что единственный вопрос, который девушки задают-это "когда мы уже идем ебаЦЦа?" А билет, наверное, дорого-таки...Невыгодно....:192:
А Лирик откуда знает?
Rodent
02-16-2013, 07:55 PM
Бедный скрюха, ему же пахать придётса и за себя и за тех неудутворенённых баб, которых я после себя оставлю.:117:
А вы одну на двоих берите )))
Бедный скрюха, ему же пахать придётса и за себя и за тех неудутворенённых баб, которых я после себя оставлю.:117:
/сейчас вы его таки уговорите ))))/
Совершенно не обязательно
В Машином случае он должен оторвать зад от стула и подать на нее на визу невесты :110:
Что, дорого??? долларов 400 небось отдать придется :120:
Но это ж только начало $$. Это все должны понимать.
HoneyComb
02-16-2013, 07:57 PM
Так вроде же уже встречались, "влюбились" даже? Какого чёрта тогда переезжать, если всё на начальной стадии и не серьёзно? Бросить всё и помчатьса ради призрачного шанса, что может быть получитьса? Мне как-то тоже нужны какие-то commitments, а то получаетса что "рискует" только одна сторона.
Ну так встречались же на расстоянии, или ты приезжал каждую неделю?
berkut76
02-16-2013, 07:57 PM
А вы одну на двоих берите )))
не думаю, что это возможно. Если я плачу за "бабу", то я Алекс с циверками, только 2-метровые блонды неотяжелённые интеллектом, а Скрюха более привередлив.
berkut76
02-16-2013, 07:59 PM
Ну так встречались же на расстоянии, или ты приезжал каждую неделю?
Пирмерно получалось 3 weekends я в ЛА, она один в СФ. И так на протяжени 2 или 3 месяцев.
HoneyComb
02-16-2013, 08:00 PM
не думаю, что это возможно. Если я плачу за "бабу", то я Алекс с циверками, только 2-метровые блонды неотяжелённые интеллектом, а Скрюха более привередлив.
Скрюхе, поговорить :115:
Скрюхе, поговорить :115:
под музыку вивальди )
HoneyComb
02-16-2013, 08:02 PM
Пирмерно получалось 3 weekends я в ЛА, она один в СФ. И так на протяжени 2 или 3 месяцев.
А ну тада нормально. И шо, отпустили птичку на волю?
Rodent
02-16-2013, 08:04 PM
не думаю, что это возможно. Если я плачу за "бабу", то я Алекс с циверками, только 2-метровые блонды неотяжелённые интеллектом, а Скрюха более привередлив.
Это тебе тогда в Голландию...
В Минске я не помню гигантов роста, хотя нынешнее молодое поколено в целом повыше получилось...
berkut76
02-16-2013, 08:07 PM
А ну тада нормально. И шо, отпустили птичку на волю?
Я же сказал, девушка не готова была сделать commitment, который ожидал от неё я. Поэтому, разошлись как в море корабли.
berkut76
02-16-2013, 08:10 PM
Это тебе тогда в Голландию...
В Минске я не помню гигантов роста, хотя нынешнее молодое поколено в целом повыше получилось...
Кстати да и не только поэтому. В секс-тур всё таки лучше по професионалкам. Надо быть реальным, что девушки в странах СНГ смотрящие за собой, т.д. и т.п. имеют финансовые ресурсы это делать. И им накласть на "иностранных" туристах пусть даже таких крутых перцев как я со Скрюхой. А так, если по честным давалкам, то уж надо совсем молодняк брать 16-20 лет, потому как "там" обычная девушка стареет быстрее чем здесь и 25 летняя будет иметь тело и кожу похуже 35+ Американки.
Rodent
02-16-2013, 08:12 PM
Кстати да и не только поэтому. В секс-тур всё таки лучше по професионалкам. Надо быть реальным, что девушки в странах СНГ смотрящие за собой, т.д. и т.п. имеют финансовые ресурсы это делать. И им накласть на "иностранных" туристах пусть даже таких крутых перцев как я со Скрюхой. А так, если по честным давалкам, то уж надо совсем молодняк брать 16-20 лет, потому как "там" обычная девушка стареет быстрее чем здесь и 25 летняя будет иметь тело и кожу похуже 35+ Американки.
Ну тогда я добавлю к твоим сомнениям...Там нет такой культуры/культа педикюра, как тут...)))
Кстати да и не только поэтому. В секс-тур всё таки лучше по професионалкам. Надо быть реальным, что девушки в странах СНГ смотрящие за собой, т.д. и т.п. имеют финансовые ресурсы это делать. И им накласть на "иностранных" туристах пусть даже таких крутых перцев как я со Скрюхой. А так, если по честным давалкам, то уж надо совсем молодняк брать 16-20 лет, потому как "там" обычная девушка стареет быстрее чем здесь и 25 летняя будет иметь тело и кожу похуже 35+ Американки.
lol
да еще и не арестуют...
Нет, Скрю не поедет...никакого удовольствия :122:
berkut76
02-16-2013, 08:23 PM
Ну тогда я добавлю к твоим сомнениям...Там нет такой культуры/культа педикюра, как тут...)))
Точнее есть, но нет финансов. Поэтому там наверное это большое событие. А так наверное подружки делают другу по инструкции из Интернета и как можно подешвле.
Rodent
02-16-2013, 08:34 PM
Точнее есть, но нет финансов. Поэтому там наверное это большое событие. А так наверное подружки делают другу по инструкции из Интернета и как можно подешвле.
Не в финансах дело. Там нет столько салонов на душу населения, и не во всех салонах делают педикюр. Маникюр - да.
Whoever
02-16-2013, 09:14 PM
под музыку вивальди )
http://www.youtube.com/watch?v=u4c8HgYzIbA
:111:
Kapitula
02-16-2013, 10:29 PM
Беркут, давай в Минск с тобой сьездим, а? ПоебаЦЦа...как смотришь на это дело? Там же их пруд пруди, а тут еще и синий пасспорт: "я достаю из широких штанин-смотрите, завидуйте: я гражданин...Соединенных Штатов"...
хорошо смотрю, поехали все летом
у меня и билеты есть ( на меня конечно, не на вас :1:)
Джентльмен
02-16-2013, 10:32 PM
хорошо смотрю, поехали все летом
у меня и билеты есть ( на меня конечно, не на вас :1:)
а че летом в Минске делать этакого что так далеко лететь?
за свежей ностальгией или радиацией?
Kapitula
02-16-2013, 10:34 PM
а че летом в Минске делать этакого что так далеко лететь?
за свежей ностальгией или радиацией?
Скрю с беркутом за девочками
Джентльмен
02-16-2013, 10:38 PM
Скрю с беркутом за девочками
мэстных уже все приелись - за экзотикой попрутся
тогда уж лучше куда нибудь в азию, скажем на тайвань
Bashmachnica
02-17-2013, 12:50 AM
Мужчину который чинит трубы, или оплачивает пламерские услуги нужно вознаграждать горячим ужином и чистыми трусами.
Dima424
02-17-2013, 01:18 AM
был в баре..... познакомился с двумя брюнетками.... слутс ну че поделать....
Dima424
02-17-2013, 01:22 AM
если чикагские бабы позвонят, то ночь не зря прошла... а если нет то "подвид"
Odinokiy_Ostrov
02-17-2013, 01:47 AM
мне брюлики дарили просто так
не вру
без всяких там сексов :312:
И без всякой надежды на всякие там сексы?
Miami Vice
02-17-2013, 04:02 AM
Баксов за 600 можно взять, если время хорошо подгадать.
Только вам еще виза нужна будет, а она еще 140, кажется,...
Ох как Беня пролетел. Поднапрягся бы ещё на долларов 300 и вместо носа в супе в Распутине трахал бы сейчас весь Могилев, Витебск и даже Гродно с Жлобиным. :111:
Джентльмен
02-17-2013, 08:59 AM
Мужчину который чинит трубы, или оплачивает пламерские услуги нужно вознаграждать горячим ужином и чистыми трусами.
а также сексом between
И без всякой надежды на всякие там сексы?
Ну что вы - там строго из высших побуждений. :111:
плин меня мало убить
но...я путаю МариД и Мари Ли...
кто из них кто? :122:
/но мне простительно, я в темах дядьки против тетенек редко бываю/
Джентльмен
02-17-2013, 10:34 AM
плин меня мало убить
но...я путаю МариД и Мари Ли...
кто из них кто? :122:
/но мне простительно, я в темах дядьки против тетенек редко бываю/
в твоем то возрасте - пока мышкой двигаешь и то хорошо...
в твоем то возрасте - пока мышкой двигаешь и то хорошо...
я все думала..когда Август устанет прикидываться приличным и начнет привычно хамить...прорвалось , наконец-то
berkut76
02-17-2013, 10:40 AM
Скрю с беркутом за девочками
Скрюха ты помнишь:
"молодой человек, я вижу у вас на пальце нет кольца. А у меня для вас есть девушка, умница и хорошо готовит. Она правада сейчас живёт в новополоцке, но готова переехать в Америку".:111:
Джентльмен
02-17-2013, 10:41 AM
я все думала..когда Август устанет прикидываться приличным и начнет привычно хамить...прорвалось , наконец-то
"ну ладно, бороду то я сбрею, а умище, умище куда девать?" (ц)
какие то у вас русско-иммигрантских женщин странные представления о хамстве - может вы просто в изгнании язык забывать стали и просто прилагательных не хватает?
Whoever
02-17-2013, 10:42 AM
Ну что вы - там строго из высших побуждений. :111:
Собственно, я не совсем эту тему понимаю.
Девушка может хотеть бриллианты, или материальной поддержки в минуты кризисных ситуаций-даже если вся её жизнь кризисная ситуация. Она может ещё считать, что долг мужчины, или разных мужчин, вытаскивать её из неприятностей, куда она попала по своей сугубо вине-например, поехав искать себе на жопу приключений в незнакомую страну, вопреки советам окружающих.
Мужчина может хотеть, чтобы девушка сначала сдала медицинский лицензионный экзамен, или снимала трусы через голову перед сексом, или восстановила девственность, или приводила подруг на трисомы.
Другая сторона может принимать правила игры, или не принимать-только и всего.
Я, например, девушек с описанными требованиями не принимаю. Как первый приз, у таких девушек обычно фигурирует брак. А я не считаю, что брак именно с упомянутым типом девушек может скрасить мою жизнь. Брак вообще непростая вещь, и я не думаю, что следует осложнять его ещё больше.:116:
Джентльмен
02-17-2013, 10:43 AM
да это целая программная речь
Whoever
02-17-2013, 10:53 AM
Скрюха ты помнишь:
"молодой человек, я вижу у вас на пальце нет кольца. А у меня для вас есть девушка, умница и хорошо готовит. Она правада сейчас живёт в новополоцке, но готова переехать в Америку".:111:
я бы занялся-такие девушки обычно легко дают.
и в постели старательны.
жениться бы, правда, не стал.
Джентльмен
02-17-2013, 10:54 AM
я бы занялся-такие девушки обычно легко дают.
и в постели старательны.
жениться бы, правда, не стал.
для таких девочек, и в особенности их родителей, все с женитьбы и начинается
Screw101
02-17-2013, 11:04 AM
Ох как Беня пролетел. Поднапрягся бы ещё на долларов 300 и вместо носа в супе в Распутине трахал бы сейчас весь Могилев, Витебск и даже Гродно с Жлобиным. :111:
Хомель, Хомель забыл...:111:
Rodent
02-17-2013, 11:09 AM
Хомель, Хомель забыл...:111:
В БобГуйск вас всех...:197:
Джентльмен
02-17-2013, 11:10 AM
я б послала вас в БобГуйск - да смотрю вы уже оттуда (ц)
Whoever
02-17-2013, 11:11 AM
В БобГуйск вас всех...:197:
Бобруйск-очень чистый город.
Там хорошие рестораны и красивые девушки.
Правда, искал бы я их всё же в Минске-они туда учиться переезжают.
Kapitula
02-17-2013, 11:12 AM
Бобруйск-очень чистый город.
Там хорошие рестораны и красивые девушки.
Правда, искал бы я их всё же в Минске-они туда учиться переезжают.
и нет мужчин. А кто есть -алкоголики или женатые
berkut76
02-17-2013, 11:12 AM
я бы занялся-такие девушки обычно легко дают.
и в постели старательны.
жениться бы, правда, не стал.
Привёз бы в Америку или сгонял бы в Новополоцк?:120:
Лирик
02-17-2013, 11:14 AM
Бриллианты бывают разные. Можно и пригоршней девушку украсить, затратив лишь денги на ужин )
Whoever
02-17-2013, 11:16 AM
и нет мужчин. А кто есть -алкоголики или женатые
ну и отлично-я мужчинами вообще не увлекаюсь.
знаю несколько девушек оттуда.
заметно отличаются от российских, в лучшую сторону.
Screw101
02-17-2013, 11:17 AM
Привёз бы в Америку или сгонял бы в Новополоцк?:120:
НовополАцк...
Whoever
02-17-2013, 11:19 AM
Привёз бы в Америку или сгонял бы в Новополоцк?:120:
встретился бы в Варшаве, погулял бы в старом городе и по Маршалковской:111:
НовополАцк...
Ааааа...это меняет вопрос радикально...:111:
Screw101
02-17-2013, 11:30 AM
встретился бы в Варшаве, погулял бы в старом городе и по Маршалковской:111:
And Poland as a part of EU does not require visa for Americans....:110:
Sarochka
02-17-2013, 11:33 AM
купили своим женщинам цветы, а?
Screw101
02-17-2013, 11:37 AM
купили своим женщинам цветы, а?
Раз в год. И только на Valentine...:122:
Sarochka
02-17-2013, 11:42 AM
Раз в год. И только на Валентине...:122:
чип мазафака :305:
купили своим женщинам цветы, а?
они на билеты копят теперь
ты все пропустила
Rodent
02-17-2013, 11:42 AM
НовополАцк...
НАвАполАцк
У беларускай мове - як чуецца, так i пiшацца.
"O" толькi пад нацiскам.
Лирик
02-17-2013, 11:44 AM
купили своим женщинам цветы, а?
А если вручил просто женщине цветы, можно ее считать своей?
Screw101
02-17-2013, 11:44 AM
НАвАполАцк
У беларускай мове - як чуецца, так и пишацца.
"О" тольки пад нацискам.
Блядь...Придется курсы брать перед поездкой....А я еще считал себя пАлиглотАм...:114:
Sarochka
02-17-2013, 11:44 AM
они на билеты копят теперь
ты все пропустила
ёлки
что там в двух словах? :302:
Screw101
02-17-2013, 11:45 AM
чип мазафака :305:
Их можно в .$99 магазине найти за день до того, а потом на работе в оффиcе в водичку поставить, чтоб не завяли...:114:
ёлки
что там в двух словах? :302:
группа энтузиастов- Едик/у него квартира/, Скрю, Беркут,/ Хуевер пока не согласился из-за внутренних разногласий, полагаю/ едут в секс тур по городам СНГ
Белка вызвалась быть экскурсоводом до Шереметьево .../зачем-то )))/
Whoever
02-17-2013, 11:47 AM
купили своим женщинам цветы, а?
я предпочитаю один цветок "своим женщинам".
пусть подерутся.
Sarochka
02-17-2013, 11:52 AM
группа энтузиастов- Едик/у него квартира/, Скрю, Беркут,/ Хуевер пока не согласился из-за внутренних разногласий, полагаю/ едут в секс тур по городам СНГ
Белка вызвалась быть экскурсоводом до Шереметьево .../зачем-то )))/
интересно, они Белке билет оплатят?
интересно, они Белке билет оплатят?
она даже не претендовала, но они все-равно сказали- нет :122:
Лирик
02-17-2013, 11:54 AM
Раз такое дело, я тоже поеду.
Архитектуру посмотреть.
HoneyComb
02-17-2013, 11:59 AM
Собственно, я не совсем эту тему понимаю.
Девушка может хотеть бриллианты, или материальной поддержки в минуты кризисных ситуаций-даже если вся её жизнь кризисная ситуация. Она может ещё считать, что долг мужчины, или разных мужчин, вытаскивать её из неприятностей, куда она попала по своей сугубо вине-например, поехав искать себе на жопу приключений в незнакомую страну, вопреки советам окружающих.
Мужчина может хотеть, чтобы девушка сначала сдала медицинский лицензионный экзамен, или снимала трусы через голову перед сексом, или восстановила девственность, или приводила подруг на трисомы.
Другая сторона может принимать правила игры, или не принимать-только и всего.
Я, например, девушек с описанными требованиями не принимаю. Как первый приз, у таких девушек обычно фигурирует брак. А я не считаю, что брак именно с упомянутым типом девушек может скрасить мою жизнь. Брак вообще непростая вещь, и я не думаю, что следует осложнять его ещё больше.:116:
А как насчет лифчик снимать через одну руку на снимая свитер ? :115:
Screw101
02-17-2013, 11:59 AM
Раз такое дело, я тоже поеду.
Архитектуру посмотреть.
БрЭсткую крЭпасЦь...
Лирик
02-17-2013, 12:03 PM
БрЭсткую крЭпасЦь...
Если ты не смотрел "A serious man" от братьев Коэн, то потерял два дня удовольствия
http://youtu.be/7iggyFPls4w
Screw101
02-17-2013, 12:06 PM
Если ты не смотрел "A serious man" от братьев Коэн, то потерял два дня удовольствия
http://youtu.be/7iggyFPls4w
It's from the creators of "Fargo"-one of my all time favorites...I'll definitely watch it.
Kapitula
02-17-2013, 12:07 PM
ну и отлично-я мужчинами вообще не увлекаюсь.
знаю несколько девушек оттуда.
это к тому, что девушки легкодоступные - конкуренции-то нет.
Whoever
02-17-2013, 12:10 PM
это к тому, что девушки легкодоступные - конкуренции-то нет.
да я же понял.
когда речь идёт о доступных женщинах, я всегда понимаю:)
Miami Vice
02-17-2013, 12:14 PM
Хомель, Хомель забыл...:111:
Не трож святое! Это город моей несбывшейся мечты. Так шо не будем пятнать его в этой теме. :)
Jack53
02-17-2013, 12:15 PM
It's from the creators of "Fargo"-one of my all time favorites...I'll definitely watch it.
Хороший фильм.:182: Тебе понравится еще и потому, что он о хасидах. Соберешь материал для критики.:122:
Тебе понравится еще и потому, что он о хасидах.
:111:
Скру, ты и Беркут, с этими сериалами как две домохозяйки:122:
Давай лучше, возьмем мужа Султан, пойдем постреляем в тире, а то времена нынче стремные, надо быть на чеку..:239:
она даже не претендовала, но они все-равно сказали- нет :122:
чё нет - я секс предлагал. Но Белка гордая, говорит, только наличными...
чё нет - я секс предлагал. Но Белка гордая, говорит, только наличными...
не говорила она этого
вот ведь, сплетники
Adrina
02-17-2013, 12:22 PM
1800 сообщений... Многих, небось пугает слово "должен".
Замените его на "желательно".
Aurbo
02-17-2013, 12:24 PM
1800 сообщений... Многих, небось пугает слово "должен".
Замените его на "желательно".
ja posovetovala "ozhidaetsja"...
Screw101
02-17-2013, 12:24 PM
:111:
Скру, ты и Беркут, с этими сериалами как две домохозяйки:122:
Давай лучше, возьмем мужа Султан, пойдем постреляем в тире, а то времена нынче стремные, надо быть на чеку..:239:
Я боюсь, что муж Султан меня пристрелит...:111:
Rodent
02-17-2013, 12:27 PM
БрЭсткую крЭпасЦь...
БрэсЦКую
Кажу ж: як чуецца, так i пiшэцца ;)
Sarochka
02-17-2013, 12:28 PM
БрэсЦКую
Кажу ж: як чуецца, так и пишэцца ;)
ваша мова як наша мова, така ж теляча
БрэсЦКую
Кажу ж: як чуецца, так и пишэцца ;)
чееееервону рутууууууууууууу, не шукааааааааааааааааай вечорааами....
Я боюсь, что муж Султан меня пристрелит...:111:
Да, он крут на расправу...:111:
Я попрошу, ему продадут холостые..)))
Alter Ego
02-17-2013, 12:35 PM
они на билеты копят теперь
ты все пропустила
Ага, Аэрофлотом эконом классом по сейлу.
Sarochka
02-17-2013, 12:36 PM
Да, он крут на расправу...:111:
Я попрошу, ему продадут холостые..)))
боюсь сегодня он не сможет вас пристрелить :8:
Screw101
02-17-2013, 12:36 PM
Ага, Аэрофлотом эконом классом по сейлу.
Ои вей...
боюсь сегодня он не сможет вас пристрелить :8:
Рука дрожит?
Я сегодня тоже хреновая мишень. Медленно бегаю..))
Sarochka
02-17-2013, 12:38 PM
Рука дрожит?
Я сегодня тоже хреновая мишень. Медленно бегаю..))
надо поинтересоваться :197:
надо поинтересоваться :197:
Чё интересоваться, привези лучше пиво человеку...:310:
berkut76
02-17-2013, 01:30 PM
встретился бы в Варшаве, погулял бы в старом городе и по Маршалковской:111:
Определённый опыт у меня есть. Очень ксати неплохой рейс. Пересадка либо в Копенгагене либо в Амстердаме, а оттуда на Варшаву, где правда аэропорт "совковый", вечный бардак и постоянное строительство (ксати на работах гаустербайтерами в основном укрианцы).
Определённый опыт у меня есть. Очень ксати неплохой рейс. Пересадка либо в Копенгагене либо в Амстердаме, а оттуда на Варшаву, где правда аэропорт "совковый", вечный бардак и постоянное строительство (ксати на работах гаустербайтерами в основном укрианцы).
Тарас Бульба, наверно, в могиле переворачивается...:111:
Dima424
02-17-2013, 02:13 PM
Короче докладываюсь.... Одна чикагская оказалась замужняя, вторая в поисках...
29 лет, массажистка...
вопрос чем на жизнь зарабатываю не заставил себя ждать...
Яправ
02-17-2013, 02:14 PM
Короче докладываюсь.... Одна чикагская оказалась замужняя, вторая в поисках...
29 лет, массажистка...
вопрос чем на жизнь зарабатываю не заставил себя ждать...
хэппи эндинг делает?
Screw101
02-17-2013, 02:15 PM
Короче докладываюсь.... Одна чикагская оказалась замужняя, вторая в поисках...
29 лет, массажистка...
вопрос чем на жизнь зарабатываю не заставил себя ждать...
А если замужняя,в чем проблема-то? Were you looking to get laid or to get married?:116:
Whoever
02-17-2013, 02:16 PM
Короче докладываюсь.... Одна чикагская оказалась замужняя, вторая в поисках...
29 лет, массажистка...
вопрос чем на жизнь зарабатываю не заставил себя ждать...
женщины, с нашими бывшими краями не связанные, вкладывают в этот вопрос другой смысл.
не корысти ради-им просто больше не о чем разговаривать:111:
Dima424
02-17-2013, 02:16 PM
хэппи эндинг делает?
я об этом пошутил, или попытался... шутку не оценила...
Джентльмен
02-17-2013, 02:17 PM
вопрос чем на жизнь зарабатываю не заставил себя ждать...
было б удивительно если б не спросили
Dima424
02-17-2013, 02:18 PM
А если замужняя,в чем проблема-то? Щере ёу лоокинг то гет лаид ор то гет марриед?:116:
проблемы не было, но я то был адин, а их двое....
Screw101
02-17-2013, 02:19 PM
проблемы не было, но я то был адин, а их двое....
Ты не должен был оказываться в такой ситуации...Вот всему нужно вас учить, мОлодежь...
Свинка-бу
02-17-2013, 02:19 PM
было б удивительно если б не спросили
(пытается вспомнить)
я кажется никогда не спрашивала. не помню такого.
пофик кем, важнее сколько. :192:
Яправ
02-17-2013, 02:20 PM
я об этом пошутил, или попытался... шутку не оценила...
потому что это правда.
Проститутки обычно говорят что они массажистки
Свинка-бу
02-17-2013, 02:21 PM
потому что это правда.
Проститутки обычно говорят что они массажистки
а массажисткам что говорить? :117:
чет ты загнул.
Jack53
02-17-2013, 02:22 PM
а массажисткам что говорить? :117:
Что хиропракторы.
Rodent
02-17-2013, 02:22 PM
женщины, с нашими бывшими краями не связанные, вкладывают в этот вопрос другой смысл.
не корысти ради-им просто больше не о чем разговаривать:111:
Ну да, то ли дело наши, всегда ж можно поговорить на тему "А ви сами откудова будете?"
Dima424
02-17-2013, 02:23 PM
Ты не должен был оказываться в такой ситуации...Вот всему нужно вас учить, мОлодежь...
ну вышел я покурить... а там две брюнэтки курять.... ну я им и грю смокинг киллс, и сам прикурил.. а как их нада была разделить?
Aurbo
02-17-2013, 02:23 PM
а массажисткам что говорить? :117:
чет ты загнул.
что они...ээээ..артиски?программистки?
А то скажут правду и все подумают что они проституки которые не массажистки и программистки которые не массажистски.
( За предрассудки надо вешать)
Dima424
02-17-2013, 02:24 PM
потому что это правда.
Проститутки обычно говорят что они массажистки
я б воспользовался ее услугами....
Screw101
02-17-2013, 02:25 PM
Ну да, то ли дело наши, всегда ж можно поговорить на тему "А ви сами откудова будете?"
МенЕ не слышно...Я американцем притворяюсь...Когда спрашивают, говорю, что из Bucks county, Pennsylvania.:111:
Screw101
02-17-2013, 02:27 PM
я б воспользовался ее услугами....
Ты это...Посмотри "Фарго". Очень поучительный фильм во многих отношениях.
Джентльмен
02-17-2013, 02:28 PM
(пытается вспомнить)
я кажется никогда не спрашивала. не помню такого.
пофик кем, важнее сколько. :192:
не верю... может не напрямую но вопрос о статусе и профессии как то явно или неявно всегда задается и выясняется...
как прочим и многие другие байсик анкетные данные
Sarochka
02-17-2013, 02:29 PM
Чё интересоваться, привези лучше пиво человеку...:310:
я не такая добрая :302:
Whoever
02-17-2013, 02:29 PM
Ну да, то ли дело наши, всегда ж можно поговорить на тему "А ви сами откудова будете?"
а, ну это со всеми.
"я выросла в Арканзасе, а ты откуда?"
"я приехал из России".
"Из какой части России"
"Из Урюпинска"
"А это где?"
Так прелюдия к сексу и проходит.
Свинка-бу
02-17-2013, 02:29 PM
не верю... может не напрямую но вопрос о статусе и профессии как то явно или неявно всегда задается и выясняется...
как прочим и многие другие байсик анкетные данные
сами сразу говорят.
никогда не надо выпытывать.
Джентльмен
02-17-2013, 02:30 PM
сами сразу говорят.
никогда не надо выпытывать.
(задумался) а у женщин что вы-спрашивают?
Dima424
02-17-2013, 02:31 PM
Ты это...Посмотри "Фарго". Очень поучительный фильм во многих отношениях.
да, ну... беременный шериф на 7-8м месяце лазит зимой по полям, на трупы смотрит....
Whoever
02-17-2013, 02:33 PM
(задумался) а у женщин что вы-спрашивают?
самый важный вопрос-когда у неё был последний раз половой акт.
крайности в ту и другую сторону настораживают.
Dima424
02-17-2013, 02:34 PM
а, ну это со всеми.
"я выросла в Арканзасе, а ты откуда?"
"я приехал из России".
"Из какой части России"
"Из Урюпинска"
"А это где?"
Так прелюдия к сексу и проходит.
а вот зачем все спрашивают, из какого города если не знают?
я несколько раз спрашивал на прямую, знают ли они города там кроме Москвы.... Питер, дасочи пару раз звучало...
Screw101
02-17-2013, 02:34 PM
а, ну это со всеми.
"я выросла в Арканзасе, а ты откуда?"
"я приехал из России".
"Из какой части России"
"Из Урюпинска"
"А это где?"
Так прелюдия к сексу и проходит.
Ой, блядь....После этого метеорита в Челябинске, меня на работе сильно разозлили...Я там работаю много лет, и они сами сказали, что если бы я не признался, решили бы, что я гринго( это мексиканцы так белых американцев называют). Короче, меня спрашивали, не пострадал-ли кто из моих членов семьи и знакомых. Пришлось обьяснить разницу между Россией и Украиной, расстояние между Челябинском и Киевом( пришлось дать сравнение между ЛА и Канзасом), что такое было СССР, а также обьяснить что означает термин "географический кретинизм"...Ну и конечно, I was kind of PMSing yesterday and told them if I know the difference between Mexico and Honduras they should know the difference between Russia and Ukraine...:111:
Screw101
02-17-2013, 02:35 PM
да, ну... беременный шериф на 7-8м месяце лазит зимой по полям, на трупы смотрит....
Ай-ай-ай...И это все, что ты смог увидеть в этом фильме?:117:
Dima424
02-17-2013, 02:37 PM
Ай-ай-ай...И это все, что ты смог увидеть в этом фильме?:117:
я его особо не смотрел... так сюжет чуток знаю....
Rodent
02-17-2013, 02:38 PM
Ай-ай-ай...И это все, что ты смог увидеть в этом фильме?:117:
Фарго - это фильм или сериал? А то я чей-то нашла, не знаю то ли...
Fargo
Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Тогда цепь кровавых убийств растет и нет возврата к нормальной жизни, а единственное, что связывает людей — смерть. Вызов убийцам бросает отважная женщина полицейский и страшной будет расплата…
Год 1995
Страна США
Жанр Криминал, Триллер
Режиссер Джоэл Коэн, Итэн Коэн
В ролях Уильям Х. Мэйси, Larissa Kokernot, Kurt Schweickhardt, Салли Вингерт, Тони Денмен, Гэри Хьюстон, Петер Стормаре, Харви Преснелл, Стив Бушеми, Kristin Rudr
Оно?
Dima424
02-17-2013, 02:39 PM
Ой, блядь....После этого метеорита в Челябинске, меня на работе сильно разозлили...Я там работаю много лет, и они сами сказали, что если бы я не признался, решили бы, что я гринго( это мексиканцы так белых американцев называют). Короче, меня спрашивали, не пострадал-ли кто из моих членов семьи и знакомых. Пришлось обьяснить разницу между Россией и Украиной, расстояние между Челябинском и Киевом( пришлось дать сравнение между ЛА и Канзасом), что такое было СССР, а также обьяснить что означает термин "географический кретинизм"...Ну и конечно, И щас кинд оф ПМСинг ыестердаы анд толд тхем иф И кнощ тхе дифференце бетщеен Мехицо анд Хондурас тхеы шоулд кнощ тхе дифференце бетщеен Руссиа анд Украине...:111:
меня бартендер спрашивал про это, потом окружающие подсоеденились, потом все вытащили смартфоны и стали искатть видео по интырнету.....
Screw101
02-17-2013, 02:41 PM
меня бартендер спрашивал про это, потом окружающие подсоеденились, потом все вытащили смартфоны и стали искатть видео по интырнету.....
Ты им обьяснил, что Челябинск-это большой город, далеко от Москвы и находится на Урале?
Rodent
02-17-2013, 02:43 PM
Ой, блядь....После этого метеорита в Челябинске, меня на работе сильно разозлили...Я там работаю много лет, и они сами сказали, что если бы я не признался, решили бы, что я гринго( это мексиканцы так белых американцев называют). Короче, меня спрашивали, не пострадал-ли кто из моих членов семьи и знакомых. Пришлось обьяснить разницу между Россией и Украиной, расстояние между Челябинском и Киевом( пришлось дать сравнение между ЛА и Канзасом), что такое было СССР, а также обьяснить что означает термин "географический кретинизм"...Ну и конечно, I was kind of PMSing yesterday and told them if I know the difference between Mexico and Honduras they should know the difference between Russia and Ukraine...:111:
Пффф...
У меня было как-то:
- I have to enter applicant's country of birth, but there is no Latvia on you list.
- Since Latvia no longer exists...
- :120:
Dima424
02-17-2013, 02:44 PM
Ты им обьяснил, что Челябинск-это большой город, далеко от Москвы и находится на Урале?
в первый раз сказал что на урале, потом пришлосьобяснять где урал, каким обрзаом пострадали люди если упал он не на город...
потом просто говорил, что от москвы упал далеко...
Whoever
02-17-2013, 02:44 PM
Ой, блядь....После этого метеорита в Челябинске, меня на работе сильно разозлили...Я там работаю много лет, и они сами сказали, что если бы я не признался, решили бы, что я гринго( это мексиканцы так белых американцев называют). Короче, меня спрашивали, не пострадал-ли кто из моих членов семьи и знакомых. Пришлось обьяснить разницу между Россией и Украиной, расстояние между Челябинском и Киевом( пришлось дать сравнение между ЛА и Канзасом), что такое было СССР, а также обьяснить что означает термин "географический кретинизм"...Ну и конечно, I was kind of PMSing yesterday and told them if I know the difference between Mexico and Honduras they should know the difference between Russia and Ukraine...:111:
надеюсь, хотя бы не единственным гринго:)
хотя это тоже неплохо-у нас был белый американец, которому посчастливилось заканчивать медицинскую школу в Монтеррее. В то время как в Гвадалахаре изобилие американских студентов, то в Монтеррее в то время он оказался единственным гринго на всю школу.
у нас он проходил требуемые ротации.
постоянно матерился.
"когда я был на много квадратных миль единственным гринго, на мне вешались женщины-а в этом паршивом Нью-Йорке у меня затянулось воздержание", жаловался он мне.:111:
а ещё я помню одно мексиканское кафе, где официантка не знала вообще, что такое Россия.
так что у тебя ещё не так плохо.
Dima424
02-17-2013, 02:45 PM
Фарго - это фильм или сериал? А то я чей-то нашла, не знаю то ли...
Фарго
Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Тогда цепь кровавых убийств растет и нет возврата к нормальной жизни, а единственное, что связывает людей — смерть. Вызов убийцам бросает отважная женщина полицейский и страшной будет расплата…
Год 1995
Страна США
Жанр Криминал, Триллер
Режиссер Джоэл Коэн, Итэн Коэн
В ролях Уильям Х. Мэйси, Ларисса Кокернот, Курт Счщеицхардт, Салли Вингерт, Тони Денмен, Гэри Хьюстон, Петер Стормаре, Харви Преснелл, Стив Бушеми, Кристин Рудр
Оно?
да.
Screw101
02-17-2013, 02:50 PM
надеюсь, хотя бы не единственным гринго:)
хотя это тоже неплохо-у нас был белый американец, которому посчастливилось заканчивать медицинскую школу в Монтеррее. В то время как в Гвадалахаре изобилие американских студентов, то в Монтеррее в то время он оказался единственным гринго на всю школу.
у нас он проходил требуемые ротации.
постоянно матерился.
"когда я был на много квадратных миль единственным гринго, на мне вешались женщины-а в этом паршивом Нью-Йорке у меня затянулось воздержание", жаловался он мне.:111:
а ещё я помню одно мексиканское кафе, где официантка не знала вообще, что такое Россия.
так что у тебя ещё не так плохо.
Эти знают. "Руссия" называют. Всегда смотрят только свой мексиканский футобл. Но недавно я заметил, что начали следить за английской премьер-лигой...Оказывается, только потому, что за Manchester United стал играть Chichorito Hernandez-мексиканский игрок...И теперь они болеют за Manchester United.:111:
Miami Vice
02-17-2013, 02:54 PM
женщины, с нашими бывшими краями не связанные, вкладывают в этот вопрос другой смысл.
не корысти ради-им просто больше не о чем разговаривать:111:
У местных дело не так в корысти как в желании подобрать себе пару под стать. Если ты скажешь вайт трашевке-официантке что врач а не трак драйвер то она тебя может отшить не потому что мало/много зарабатываешь а потому что понимает что дальше фак бади дело не пойдет. А ей надо чинить трейлер и кормить ротвейлеров.
Screw101
02-17-2013, 02:59 PM
Кстати, вайт-трешевки/официантки из дайнеров-классные тетки. Непритязательные, но имеют класс и самоуважение...Они не ожидают сумочек шанель, не выставляют "месячное содержание"( об этом феномене я, кстати, услышал первый раз на форуме).
Jack53
02-17-2013, 03:01 PM
Фарго - это фильм или сериал? А то я чей-то нашла, не знаю то ли...
Fargo
Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Тогда цепь кровавых убийств растет и нет возврата к нормальной жизни, а единственное, что связывает людей — смерть. Вызов убийцам бросает отважная женщина полицейский и страшной будет расплата…
Год 1995
Страна США
Жанр Криминал, Триллер
Режиссер Джоэл Коэн, Итэн Коэн
В ролях Уильям Х. Мэйси, Larissa Kokernot, Kurt Schweickhardt, Салли Вингерт, Тони Денмен, Гэри Хьюстон, Петер Стормаре, Харви Преснелл, Стив Бушеми, Kristin Rudr
Оно?
Дурацкая аннотация, но фильм тот.
Rodent
02-17-2013, 03:03 PM
Дурацкая аннотация, но фильм тот.
Скрю говорит, на русском смысла нет смотреть.
А на родном я не знаю где за бесплатно показывают...:117:
Whoever
02-17-2013, 03:05 PM
У местных дело не так в корысти как в желании подобрать себе пару под стать. Если ты скажешь вайт трашевке-официантке что врач а не трак драйвер то она тебя может отшить не потому что мало/много зарабатываешь а потому что понимает что дальше фак бади дело не пойдет. А ей надо чинить трейлер и кормить ротвейлеров.
и это тоже, конечно.
и разговаривать с большинством этих официанток не о чем-если есть о чём, то, как правило, подрабатывающие студентки.
то ли дело одна русская официантка-узнав, что я в резидентуре, она первым делом стала доказывать мне, что у неё зарплата выше моей:111:
Whoever
02-17-2013, 03:06 PM
Кстати, вайт-трешевки/официантки из дайнеров-классные тетки. Непритязательные, но имеют класс и самоуважение...Они не ожидают сумочек шанель, не выставляют "месячное содержание"( об этом феномене я, кстати, услышал первый раз на форуме).
а дают ли нам?:)
Miami Vice
02-17-2013, 03:07 PM
Кстати, вайт-трешевки/официантки из дайнеров-классные тетки. Непритязательные, но имеют класс и самоуважение...Они не ожидают сумочек шанель, не выставляют "месячное содержание"( об этом феномене я, кстати, услышал первый раз на форуме).
Сичас прибегут форумчанки и скажут что ты жмот, жалеешь сумочку шанел трашевским официанткам. :111:
ПС Классная тетка не просящая шанел в смысле непритязательная? Ну так как ты отличаешься от перевозчиков МОБов которые тоже фантазируют о "непритязательных" тетках? :111:
Screw101
02-17-2013, 03:07 PM
а дают ли нам?:)
Чтоб ты даже не сомневался...
Miami Vice
02-17-2013, 03:09 PM
и это тоже, конечно.
и разговаривать с большинством этих официанток не о чем-если есть о чём, то, как правило, подрабатывающие студентки.
то ли дело одна русская официантка-узнав, что я в резидентуре, она первым делом стала доказывать мне, что у неё зарплата выше моей:111:
ИМХО если официант/ка не в колледже и за 30 то вааще пипец. Хуже только касса в волмарте.
Whoever
02-17-2013, 03:09 PM
Сичас прибегут форумчанки и скажут что ты жмот, жалеешь сумочку шанел трашевским официанткам. :111:
ПС Классная тетка не просящая шанел в смысле непритязательная? Ну так как ты отличаешься от перевозчиков МОБов которые тоже фантазируют о "непритязательных" тетках? :111:
как чем-экономит на стоимости проезда и визы:):111:
Jack53
02-17-2013, 03:09 PM
Скрю говорит, на русском смысла нет смотреть.
А на родном я не знаю где за бесплатно показывают...:117:
Можно и на русском. Я давно смотрел, но, кажется, там никаких языковых тонкостей нет. Диалоги простые, без игры слов.
Свинка-бу
02-17-2013, 03:10 PM
о мой бог.
высший класс собрался вайттрешевых девок обсуждать. :111:
Screw101
02-17-2013, 03:10 PM
Сичас прибегут форумчанки и скажут что ты жмот, жалеешь сумочку шанел трашевским официанткам. :111:
ПС Классная тетка не просящая шанел в смысле непритязательная? Ну так как ты отличаешься от перевозчиков МОБов которые тоже фантазируют о "непритязательных" тетках? :111:
Тем, что мне не нужно было становиться перевозчиком МОБов just to get laid...
Screw101
02-17-2013, 03:11 PM
Можно и на русском. Я давно смотрел, но, кажется, там никаких языковых тонкостей нет. Диалоги простые, без игры слов.
Там акценты потрясающие..."The heck da ya mean?"
Whoever
02-17-2013, 03:14 PM
о мой бог.
высший класс собрался вайттрешевых девок обсуждать. :111:
а что.
Screw 101 сказал, что они от нас не отказываются.
в отличие от части бывших соотечественниц с особыми потребностями.
правда, у меня есть подозрение, что от таких "официанток" потом труднее отделаться без истерик.
Jack53
02-17-2013, 03:15 PM
Там акценты потрясающие..."The heck da ya mean?"
Там Север, герои - американцы то ли скандинавского, то ли немецкого происхождения. Акценты, словечки, но можно и на русском смотреть, если иначе не получается.
Screw101
02-17-2013, 03:16 PM
ИМХО если официант/ка не в колледже и за 30 то вааще пипец. Хуже только касса в волмарте.
У них это career такой...Родители бедные, в шкоке учились плохо, по статусу беженца бенефиты не получали, в субсидированных квартирах не жили после продажи квартиры в Москве или Петербургe за пол-миллиона...Обыкновенные тетки, живущие с типов,пьющие пиво и болеющие за спортивные команды...Лучше такое, чем какое-то тупое создание из Тамбова...
Screw101
02-17-2013, 03:17 PM
Там Север, герои - американцы то ли скандинавского, то ли немецкого происхождения. Акценты, словечки, но можно и на русском смотреть, если иначе не получается.
Scandinavian...
Свинка-бу
02-17-2013, 03:21 PM
а что.
Screw 101 сказал, что они от нас не отказываются.
в отличие от части бывших соотечественниц с особыми потребностями.
правда, у меня есть подозрение, что от таких "официанток" потом труднее отделаться без истерик.
какими потребностями?
ничем наши от не наших особо не отличаются.
что американок не видели, которые исключительно "папиков" ищут?
только вы даже не интересуетесь такими американками.
а вот наши вас интересуют, да еще как.
а как же. тут вы гордо грудь вперед и можете на "папика" претендовать для девочки из запорожья. американка, ищущая деньги, просто рассмеется вам в лицо.
Screw101
02-17-2013, 03:25 PM
какими потребностями?
ничем наши от не наших особо не отличаются.
что американок не видели, которые исключительно "папиков" ищут?
только вы даже не интересуетесь такими американками.
а вот наши вас интересуют, да еще как.
а как же. тут вы гордо грудь вперед и можете на "папика" претендовать для девочки из запорожья. американка, ищущая деньги, просто рассмеется вам в лицо.
На роль "папика" я могу претендовать только для своей дочки. А насчет американок, ищущих "папиков", там-таки идет естетвенный отбор: не попадались...
Whoever
02-17-2013, 03:26 PM
У них это career такой...Родители бедные, в шкоке учились плохо, по статусу беженца бенефиты не получали, в субсидированных квартирах не жили после продажи квартиры в Москве или Петербургe за пол-миллиона...Обыкновенные тетки, живущие с типов,пьющие пиво и болеющие за спортивные команды...Лучше такое, чем какое-то тупое создание из Тамбова...
Что-то такой выбор меня огорчил, даже гипотетически.
Я сейчас в Бостоне, и вроде закончился снег. И стих ветер.
Лучше пойду я в нормальный ресторан. Закажу хорошие аппетайзеры, мартини..
Ну всех этих баб в задницу.
Описанных так точно.
Miami Vice
02-17-2013, 03:27 PM
У них это career такой...Родители бедные, в шкоке учились плохо, по статусу беженца бенефиты не получали, в субсидированных квартирах не жили после продажи квартиры в Москве или Петербургe за пол-миллиона...Обыкновенные тетки, живущие с типов,пьющие пиво и болеющие за спортивные команды...Лучше такое, чем какое-то тупое создание из Тамбова...
ИМХО "тупое создание" оно везде такое. Что в Тамбове, что в Оклахомах.
Свинка-бу
02-17-2013, 03:28 PM
На роль "папика" я могу претендовать только для своей дочки. А насчет американок, ищущих "папиков", там-таки идет естетвенный отбор: не попадались...
ну так и не стоит вайттрешевых официанток особо обсуждать.
когда сами не так уж и далеко разместились.
:115:
Miami Vice
02-17-2013, 03:29 PM
Что-то такой выбор меня огорчил, даже гипотетически.
Я сейчас в Бостоне, и вроде закончился снег. И стих ветер.
Лучше пойду я в нормальный ресторан. Закажу хорошие аппетайзеры, мартини..
Ну всех этих баб в задницу.
Описанных так точно.
Шо же ты молчал? А б тебе парочку подвидов подкинул бы на викенд. Чисто из антропологического интереса. :111:
ПС Если не хош подвид то сейчас вроде в Вернисаже в Бруклайне какая та танго-шманго тусовка. Если повезет там будут сингл-мамы освобожденные на воскресенье взямших детей отцами. :116:
Rodent
02-17-2013, 03:29 PM
ну так и не стоит вайттрешевых официанток особо обсуждать.
когда сами не так уж и далеко разместились.
:115:
По-моему, он слова худого о них не сказал.
Свинка-бу
02-17-2013, 03:31 PM
По-моему, он слова худого о них не сказал.
мне тон не понравился :162:
не лично к скрю, нет.
ко всем троим.
майами и хуеверу.
Rodent
02-17-2013, 03:32 PM
мне тон не понравился :162:
Ну хто ж тебе виноват-то? )))
Whoever
02-17-2013, 03:33 PM
..... американка, ищущая деньги, просто рассмеется вам в лицо.
потребности могут быть разные-и для русских, а для выросших здесь американок.
симпатичная 26 летняя дурочка из сельской Пенсильвании, которая в 18 лет родила от лучшего футболиста класса, вылетела из школы, а теперь ищет мужчину, чтобы он её не бил и исправно оплачивал счета и покупал еду-не рассмеётся.
а разодетые девицы в барах на Парк Стрит в Нью-Йорке могут и рассмеяться. Но сделают они это не сразу, а через несколько дней, когда я выйду из бюджета, на них отведённого.
Miami Vice
02-17-2013, 03:33 PM
мне тон не понравился :162:
Это ты говоришь как офицантка или как женщина?
Свинка-бу
02-17-2013, 03:34 PM
Это ты говоришь как офицантка или как женщина?
как хомосапиенс. ага.
пойду ротвейлера в своем трейлере покормлю. :111:
Whoever
02-17-2013, 03:36 PM
Шо же ты молчал? А б тебе парочку подвидов подкинул бы на викенд. Чисто из антропологического интереса. :111:
ПС Если не хош подвид то сейчас вроде в Вернисаже в Бруклайне какая та танго-шманго тусовка. Если повезет там будут сингл-мамы освобожденные на воскресенье взямших детей отцами. :116:
можно и туда.
там во сколько?
П.С. Подвид пока не надо.
Меня уже несколько дней тянет на что-то светлое:111:
Свинка-бу
02-17-2013, 03:37 PM
потребности могут быть разные-и для русских, а для выросших здесь американок.
симпатичная 26 летняя дурочка из сельской Пенсильвании, которая в 18 лет родила от лучшего футболиста класса, вылетела из школы, а теперь ищет мужчину, чтобы он её не бил и исправно оплачивал счета и покупал еду-не рассмеётся.
а разодетые девицы в барах на Парк Стрит в Нью-Йорке могут и рассмеяться. Но сделают они это не сразу, а через несколько дней, когда я выйду из бюджета, на них отведённого.
ну так вот оно. 26 летняя дурочка из сельской Иркутской области, которая в 18 лет родила от лучшего футболиста класса, вылетела из школы, а теперь ищет мужчину, чтобы он её не бил и исправно оплачивал счета и покупал еду-не рассмеётся.
а разодетые девицы в барах на Рублевке могут и рассмеяться. Но сделают они это не сразу, а через несколько дней, когда я выйду из бюджета, на них отведённого.
как то так :115:
Miami Vice
02-17-2013, 03:53 PM
можно и туда.
там во сколько?
П.С. Подвид пока не надо.
Меня уже несколько дней тянет на что-то светлое:111:
Мне приятель сообщил об этом где-то в 12 что там собирались на бранч. Не знаю как долго они там будут или в связи с негом задержалось. Звони туда. Если не знаешь координаты то гуглай [Vernisage in Brookline]. Я пас т.к. уже спокен фор на вечер. А 2-3 "игры" в день уже вышел из большого спорта.
ПС На счет тянет на светлое то по четвергам там кажется джаз или что то в этом роде. Сам не был но знакомые грят что бывает приличный контингент, 30-45, где-то так.
Whoever
02-17-2013, 03:58 PM
Мне приятель сообщил об этом где-то в 12 что там собирались на бранч. Не знаю как долго они там будут или в связи с негом задержалось. Звони туда. Если не знаешь координаты то гуглай [Vernisage in Brookline]. Я пас т.к. уже спокен фор на вечер. А 2-3 "игры" в день уже вышел из большого спорта.
а, как-нибудь.
позвоню им.
на фейсбуке и на их вебсайте информации нет.
П.С. За что на нас обиделись? Мало того, что мне эти официантки не дают, так ещё и слова плохого о них сказать нельзя:):111:
Свинка-бу
02-17-2013, 04:00 PM
правильно.
дают-бляди
не дают-бляди
:122:
berkut76
02-17-2013, 04:17 PM
женщины, с нашими бывшими краями не связанные, вкладывают в этот вопрос другой смысл.
не корысти ради-им просто больше не о чем разговаривать:111:
Вот только не надо делать из Американок "без серебриниц", а из Американских мужчин "иванушек-дурачков". Они преследуют теже цели и их вопросы имеют тот же смысл, посто они более хитры, и "всё не так" ухо режет. А цель одна и таже.
Miami Vice
02-17-2013, 04:17 PM
а, как-нибудь.
позвоню им.
на фейсбуке и на их вебсайте информации нет.
П.С. За что на нас обиделись? Мало того, что мне эти официантки не дают, так ещё и слова плохого о них сказать нельзя:):111:
Последний раз у меня была официантка лет 20 назад, если не раньше. Но она тогда делала Мастерс в Англ. литературе. Хотя ей очень нравилось быть официанткой т.к. бар/забегаловка были на Харвард сквере и там таки была интересная тусовка.
А не, вру. Потом тоже была. Но скорее не официантка а дочка хозяев которая летом там помогала. Не знаю или это квалифай как официантка.
berkut76
02-17-2013, 04:24 PM
Кстати, вайт-трешевки/официантки из дайнеров-классные тетки. Непритязательные, но имеют класс и самоуважение...Они не ожидают сумочек шанель, не выставляют "месячное содержание"( об этом феномене я, кстати, услышал первый раз на форуме).
Наивный ты "северный олень". Ты слишком много лет в цепях и оковах брака, а мир изменился и стал как ни странно более одинаковым и сейчас очень много общего и между Американкой и Русской, а девушки из Гонг Конга это вообще в отдельной лиге. :116:
Screw101
02-17-2013, 04:43 PM
Наивный ты "северный олень". Ты слишком много лет в цепях и оковах брака, а мир изменился и стал как ни странно более одинаковым и сейчас очень много общего и между Американкой и Русской, а девушки из Гонг Конга это вообще в отдельной лиге. :116:
Кто это такие?:117:
berkut76
02-17-2013, 04:48 PM
Кто это такие?:117:
"Новые китаянки". Просто энциклопедические знания всего "брэндового" и "дорогово". Там самые что не есть "русские" алчные пелтоки курят в сторонке. Подаришь такой сумку шанель из коллекции 2012 года в 2013 годом и всё, "любовь прошла, завяли помидоры".
marussya
02-17-2013, 04:50 PM
как хомосапиенс. ага.
пойду ротвейлера в своем трейлере покормлю. :111:
Ага, мне тоже про ротвейлеров больше всего понравилось...
Мужики, ну чего вы такие травмированные? Я же не убиваюсь, что принц вильям на мне не женился, гад такой... А вы которой год исполняется выходные арии на одну и ту же тему...
Screw101
02-17-2013, 04:55 PM
"Новые китаянки". Просто энциклопедические знания всего "брэндового" и "дорогово". Там самые что не есть "русские" алчные пелтоки курят в сторонке. Подаришь такой сумку шанель из коллекции 2012 года в 2013 годом и всё, "любовь прошла, завяли помидоры".
:117:
Свинка-бу
02-17-2013, 04:57 PM
кстати у азиатских женщин хватка на мужчин действительно нашим не снилась.
если ей мужик приглянулся и она решила, что должен он быть ее, то все... кто не спрятался, она не виновата.
Беркут как то смотрит на все другими глазами.
В русские рестораны небось не часто ходит. :115:
Miami Vice
02-17-2013, 04:58 PM
"Новые китаянки". Просто энциклопедические знания всего "брэндового" и "дорогово". Там самые что не есть "русские" алчные пелтоки курят в сторонке. Подаришь такой сумку шанель из коллекции 2012 года в 2013 годом и всё, "любовь прошла, завяли помидоры".
А что в них такого замечательного что может привлечь с себе адекватного мужика? А тем более что все на одно лицо, плюс минус. :111:
Свинка-бу
02-17-2013, 04:59 PM
А что в них такого замечательного что может привлечь с себе адекватного мужика? А тем более что все на одно лицо, плюс минус. :111:
:117:
Screw101
02-17-2013, 05:02 PM
кстати у азиатских женщин хватка на мужчин действительно нашим не снилась.
если ей мужик приглянулся и она решила, что должен он быть ее, то все... кто не спрятался, она не виновата.
Беркут как то смотрит на все другими глазами.
В русские рестораны небось не часто ходит. :115:
Они только со своими, мне всегда казалось...
Miami Vice
02-17-2013, 05:02 PM
Ага, мне тоже про ротвейлеров больше всего понравилось...
Мужики, ну чего вы такие травмированные? Я же не убиваюсь, что принц вильям на мне не женился, гад такой... А вы которой год исполняется выходные арии на одну и ту же тему...
Не надо принимать всё так буквально. "Ротвейлеры" были для красного словца. С трейлер парк крауд знаком в соновном по наслышке. Правда один раз познакомился в русском ресторане в Майями с девушкой. Всё шло прекрасно пока она не попросила заехать на минутку домой че-то взять или переодеть, не помню. Оказалось что жила в трейлер парке с каким то дедом-американцем и ждала постоянной гринки. Естественно я быстро вспомнил что "опаздываю на самолет" благо она была далеко не в моем вкусе.
Miami Vice
02-17-2013, 05:04 PM
:117:
Ну в смысле без фетиша на азиаток и т.п. :116:
Свинка-бу
02-17-2013, 05:09 PM
Они только со своими, мне всегда казалось...
я сомневаюсь.
он картину в целом видит лучше. не как вы. :104:
berkut76
02-17-2013, 05:11 PM
кстати у азиатских женщин хватка на мужчин действительно нашим не снилась.
если ей мужик приглянулся и она решила, что должен он быть ее, то все... кто не спрятался, она не виновата.
Беркут как то смотрит на все другими глазами.
В русские рестораны небось не часто ходит. :115:
В СФ НЕТ приличных "русских ресторанов", а в South Bay, я не особо наведываюсь. Соотношение "голодных" русских программистов к "свободным" русским девушкам просто зашкальное и по сему мне такое "удовольствие" не по карманы, да и переплачивать я не привык.
Азиатки все очень разные. Тайки и вьетнамки очень коварны, мужчина для них "стена", т.е. обьект и они всегда готовы при первой же возможности взять другую "стену". Филипинки очень разные, трудолюбивые, но очень possessive. Китаянки властные, когда люди говорят, что в плане охоты на мужиков они не перед чем не остоновятса это о Китаянках. Но по правде говоря, что-то особой добычи я у них не видел, по большому счёту подавляющее большинство китаянок берёт "штурмом" мужчин, которые не пользуютса спросом.
Так же стоит отметить, что в процентном отношении Китаянки очень сильно уступают другим Азиаткам в плане кол-ва красавиц.
berkut76
02-17-2013, 05:20 PM
Они только со своими, мне всегда казалось...
В зависимости от культуры, за исключением Японок у которых взять гейджин просто в крови, чем лучше Азиатка в плане внешних данных, тем больше шансов, что она будет с "соответствующим" своим. Посмотри вокруг, я не видел пар где красивая Азиатка будет с некрасивым Азиаитом.
Китаянки, которых бог не одарил внешними данными будут пытатьса найти хоть кого нибудь вне своей среды.
Как ни страно чем беднее Азиатка, тем больше вероятность того, что она подцепит "еблого", особенно если мордой лица не вышла.
Филипинки, весьма интересная категория, у них просто огромное либидо сочетаетса с бедностью в социальноэкономическом плане. Очень часто они выберают мужчину по принципу, главное, чтоб он меня обеспечивал финансово и в результате очень быстро увядают потому как их физические и эмоциональные потрбености не удовлетворяютса. А так конечнко из Азиаток, они наверное только кореянкам уступают по внешним данным.
Rodent
02-17-2013, 05:30 PM
В зависимости от культуры, за исключением Японок у которых взять гейджин просто в крови, чем лучше Азиатка в плане внешних данных, тем больше шансов, что она будет с "соответствующим" своим. Посмотри вокруг, я не видел пар где красивая Азиатка будет с некрасивым Азиаитом.
Китаянки, которых бог не одарил внешними данными будут пытатьса найти хоть кого нибудь вне своей среды.
Как ни страно чем беднее Азиатка, тем больше вероятность того, что она подцепит "еблого", особенно если мордой лица не вышла.
Филипинки, весьма интересная категория, у них просто огромное либидо сочетаетса с бедностью в социальноэкономическом плане. Очень часто они выберают мужчину по принципу, главное, чтоб он меня обеспечивал финансово и в результате очень быстро увядают потому как их физические и эмоциональные потрбености не удовлетворяютса. А так конечнко из Азиаток, они наверное только кореянкам уступают по внешним данным.
Какого? :197:
Sarochka
02-17-2013, 05:33 PM
об чем нудим?
Свинка-бу
02-17-2013, 05:42 PM
об чем нудим?
о том какие американки "честные" и денег им не надо, а русские "алчные хищницы".
про китаек никто кроме беркута толком не знает.
признавайся, ухаживали ли за тобой китайские мужчины?
Aurbo
02-17-2013, 05:54 PM
Ой, блядь....После этого метеорита в Челябинске, меня на работе сильно разозлили...Я там работаю много лет, и они сами сказали, что если бы я не признался, решили бы, что я гринго( это мексиканцы так белых американцев называют). Короче, меня спрашивали, не пострадал-ли кто из моих членов семьи и знакомых. Пришлось обьяснить разницу между Россией и Украиной, расстояние между Челябинском и Киевом( пришлось дать сравнение между ЛА и Канзасом), что такое было СССР, а также обьяснить что означает термин "географический кретинизм"...Ну и конечно, И щас кинд оф ПМСинг ыестердаы анд толд тхем иф И кнощ тхе дифференце бетщеен Мехицо анд Хондурас тхеы шоулд кнощ тхе дифференце бетщеен Руссиа анд Украине...:111:
и этот человек подвергал меня уничтожающей критике, когда я давалa вот такие вот [spastic] реакции на вопрос[where are you from] и критиковала фильм[Salt], как анти-росссийский и дискриминационный...
Duh..:239:
Screw101
02-17-2013, 05:56 PM
и этот человек подвергал меня уничтожающей критике, когда я давалa вот такие вот [spastic] реакции на вопрос[where are you from] и критиковала фильм[Salt], как анти-росссийский и дискриминационный...
Duh..:239:
I did?:114:
кстати у азиатских женщин хватка на мужчин действительно нашим не снилась.
если ей мужик приглянулся и она решила, что должен он быть ее, то все... кто не спрятался, она не виновата.
Йоко Оно :312:
Свинка-бу
02-17-2013, 06:04 PM
Йоко Оно :312:
Присцилла Чан :312:
Whoever
02-17-2013, 06:15 PM
Вот только не надо делать из Американок "без серебриниц", а из Американских мужчин "иванушек-дурачков". Они преследуют теже цели и их вопросы имеют тот же смысл, посто они более хитры, и "всё не так" ухо режет. А цель одна и таже.
о том какие американки "честные" и денег им не надо, а русские "алчные хищницы".
про китаек никто кроме беркута толком не знает.
признавайся, ухаживали ли за тобой китайские мужчины?
извините, кто не понял.
я сказал то, что я сказал.
когда американка спрашивает: "кем работаешь"-то вопрос не имеет корыстной подоплёки.
она это спросила, потому что ей больше не о чем разговаривать.
к её бескорыстию это отношения не имеет.
извините, кто не понял.
я сказал то, что я сказал.
когда американка спрашивает: "кем работаешь"-то вопрос не имеет корыстной подоплёки.
она это спросила, потому что ей больше не о чем разговаривать.
к её бескорыстию это отношения не имеет.
"лол"
ровно столько же интереса, сколько и у дригих китаянок, россиянок , евреек и ...ну, пусть будут гречанки
для разнообразия :312:
Screw101
02-17-2013, 06:22 PM
"лол"
ровно столько же интереса, сколько и у дригих китаянок, россиянок , евреек и ...ну, пусть будут гречанки
для разнообразия :312:
Нет, еврейки вкладывают в него особое значение...:122:
замени на молдаван
что п не усугублять атмосферу :312:
Aurbo
02-17-2013, 06:24 PM
I did?:114:
aha..in 2011...
Screw101
02-17-2013, 06:24 PM
С молдаванами скучно...Можно, правда, вспомнить книжку "Новая шапка ГугуцЭ"...:114:
Свинка-бу
02-17-2013, 06:25 PM
извините, кто не понял.
я сказал то, что я сказал.
когда американка спрашивает: "кем работаешь"-то вопрос не имеет корыстной подоплёки.
она это спросила, потому что ей больше не о чем разговаривать.
к её бескорыстию это отношения не имеет.
все спрашивают с одним смыслом.
и о чем еще разговаривать с незнакомым человеком?
berkut76
02-17-2013, 06:25 PM
Нет, еврейки вкладывают в него особое значение...:122:
У меня ксати еврейки спрашивали what do you do for a living, только после устраивающего ответа на вопрос "are you making [insert number here]":116:
Screw101
02-17-2013, 06:25 PM
аха..ин 2011...
Ну и память у тебя...
о
Гугуце под Вивальди :122:
Screw101
02-17-2013, 06:27 PM
У меня ксати еврейки спрашивали щхат до ёу до фор а ливинг, только после устраивающего ответа на вопрос "аре ёу макинг [insert number here]":116:
Ну опять, блядь...Ну где ты этих пришмандовок находишь?
Ой, блядь....После этого метеорита в Челябинске, меня на работе сильно разозлили...Я там работаю много лет, и они сами сказали, что если бы я не признался, решили бы, что я гринго( это мексиканцы так белых американцев называют)......
мексиканцам все белые кажутся гринго ...:312:
аха..ин 2011...
спеиально открутила))
да, я тоже помню....изменился , конечно, да...
скоро уже в секс-тур едет по СНГ :312:
а ведь когда-то говорил, что ни ногой...а то арестуют ...:122:
Screw101
02-17-2013, 06:31 PM
спеиально открутила))
да, я тоже помню....изменился , конечно, да...
скоро уже в секс-тур едет по СНГ :312:
а ведь когда-то говорил, что ни ногой...а то арестуют ...:122:
И не по СНГ, а только в ВиЦЭбск...У Эдика там квартира.
Rodent
02-17-2013, 06:32 PM
И не по СНГ, а только в ВиЦЭбск...У Эдика там квартира.
ВiцЕБСК!! /постучала по башке/
Whoever
02-17-2013, 06:33 PM
И не по СНГ, а только в ВиЦЭбск...У Эдика там квартира.
будем женщин туда водить, по графику:)
а остальные будут уходить в это время на экскурсию по местам, связанным с Шагалом:111:
Screw101
02-17-2013, 06:35 PM
ВiцЕБСК!! /постучала по башке/
Same shit-different shit-hole....:122:
Whoever
02-17-2013, 06:39 PM
Ну опять, блядь...Ну где ты этих пришмандовок находишь?
как где.
они везде, на любых сайтах знакомств.
смотришь-лицо страшное, ожирение, возраст неопределённый.
И текст вроде "associate's degree.....divorced....two children....looking for a professional man.... income 150,000+...I am very caring person for the right man":111:
berkut76
02-17-2013, 06:41 PM
Ну опять, блядь...Ну где ты этих пришмандовок находишь?
Скрюха, отношения между женщиной и мужчиной рыночные. "Цена" женщины, i.e. то что она может требовать, определяетса географией, физическими данными женщины и её возрастом.
Допустим, еврейка в Пеории Иллинойс, не может так круто гнуть пальцы как в НЙ, потому как в Пеории её еврейство не добавляет ничего к её market value. Филипинка в СФ тоже не на что особо расчитывать, так как "рынок" перенасыщен, но такая же Филипинка в коламбус, огайо ну просто on top of desirability. Вот и всё, достаточно примитивно.
Whoever
02-17-2013, 06:44 PM
Скрюха, отношения между женщиной и мужчиной рыночные. "Цена" женщины, i.e. то что она может требовать, определяетса географией, физическими данными женщины и её возрастом.
Допустим, еврейка в Пеории Иллинойс, не может так круто гнуть пальцы как в НЙ, потому как в Пеории её еврейство не добавляет ничего к её market value. Филипинка в СФ тоже не на что особо расчитывать, так как "рынок" перенасыщен, но такая же Филипинка в коламбус, огайо ну просто on top of desirability. Вот и всё, достаточно примитивно.
зачем она мне там.
там можно "из трейлера с ротвейлером" (ТМ) белую американку-WASP себе позволить:111:
Screw101
02-17-2013, 06:48 PM
зачем она мне там.
там можно "из трейлера с ротвейлером" (ТМ) белую американку-WASP себе позволить:111:
Columbus? It's not exactly a Hick-town...And there's a lot of Jews there, too...
Whoever
02-17-2013, 06:52 PM
Columbus? It's not exactly a Hick-town...And there's a lot of Jews there, too...
I can't afford it even in Columbus, OH:111:
Fursetka
02-17-2013, 07:09 PM
У меня ксати еврейки спрашивали щхат до ёу до фор а ливинг, только после устраивающего ответа на вопрос "аре ёу макинг [insert number here]":116:
неужели прям все еврейки спрашивали у тебя скока ты зарабатываешь?
ну харош уже писдеть да
HoneyComb
02-17-2013, 07:11 PM
неужели прям все еврейки спрашивали у тебя скока ты зарабатываешь?
ну харош уже писдеть да
Они уже не знают шо еще придумать :111:
Лирик
02-17-2013, 07:12 PM
неужели прям все еврейки спрашивали у тебя скока ты зарабатываешь?
ну харош уже писдеть да
На все остальные вопросы, ответы видимо были очевидны...
Ben Dover
02-17-2013, 07:12 PM
еврейку можно расценивать как спутницу жизни в трёх случаях.....
1. она постоянно платит. много и за всё.
2. после свадьбы или заключения союза она отбывает за границу или на орбитальную станицию Мир навсегда
3. она делает хорошую страховку собственной жизни и клеит ласты сразу после медового месяца......
HoneyComb
02-17-2013, 07:12 PM
Скрюха, отношения между женщиной и мужчиной рыночные. "Цена" женщины, i.e. то что она может требовать, определяетса географией, физическими данными женщины и её возрастом.
Допустим, еврейка в Пеории Иллинойс, не может так круто гнуть пальцы как в НЙ, потому как в Пеории её еврейство не добавляет ничего к её market value. Филипинка в СФ тоже не на что особо расчитывать, так как "рынок" перенасыщен, но такая же Филипинка в коламбус, огайо ну просто on top of desirability. Вот и всё, достаточно примитивно.
Беркут ты сумасашел :300:
HoneyComb
02-17-2013, 07:14 PM
еврейку можно расценивать как спутницу жизни в трёх случаях.....
1. она постоянно платит. много и за всё.
2. после свадьбы или заключения союза она отбывает за границу или на орбитальную станицию Мир навсегда
3. она делает хорошую страховку собственной жизни и клеит ласты сразу после медового месяца......
Пошла покупать квартиру заграницей :313:
Fursetka
02-17-2013, 07:15 PM
Пошла покупать квартиру заграницей :313:
лучше квартиру заграницей чем ласты склеивать
Whoever
02-17-2013, 07:15 PM
Они уже не знают шо еще придумать :111:
аааааааааааааааааааа
нестабильные времена
тяга к экзотике, чтобы уйти от ужасов рутины.
пройдёт кризис, и мы женимся на вас, еврейские женщины:)
HoneyComb
02-17-2013, 07:16 PM
лучше квартиру заграницей чем ласты склеивать
Ага, там же клей наверно дорогой :115:
Ben Dover
02-17-2013, 07:16 PM
лучше квартиру заграницей чем ласты склеивать
если со мной в мужьях, то не уверен......
Whoever
02-17-2013, 07:17 PM
На все остальные вопросы, ответы видимо были очевидны...
не говори.
прямо вот так, не побывавши в постели, спросить такое.
не может быть:)
Jack53
02-17-2013, 07:17 PM
аааааааааааааааааааа
нестабильные времена
тяга к экзотике, чтобы уйти от ужасов рутины.
пройдёт кризис, и мы женимся на вас, еврейские женщины:)
Тогда цены взлетят еще выше.:116: Лучше во время кризиса, дешевле обойдется.
HoneyComb
02-17-2013, 07:18 PM
аааааааааааааааааааа
нестабильные времена
тяга к экзотике, чтобы уйти от ужасов рутины.
пройдёт кризис, и мы женимся на вас, еврейские женщины:)
Сильно ВЫ нам нужны, продолжайте тусить с джейванками и и остальными "подтипами" , мы уж как нибудь обойдемся
Whoever
02-17-2013, 07:19 PM
Тогда цены взлетят еще выше.:116: Лучше во время кризиса, дешевле обойдется.
ты их спутал с недвижимостью:111:
Jack53
02-17-2013, 07:20 PM
ты их спутал с недвижимостью:111:
Разница только в том, что они движимы, а принцип тот же.:)
Whoever
02-17-2013, 07:22 PM
Сильно ВЫ нам нужны, продолжайте тусить с джейванками и и остальными "подтипами" , мы уж как нибудь обойдемся
конец экономического хаоса всё расставит на свои места.
тусить будем с джейуанками.
жениться на еврейках.
а пока мы просто не женимся-ну какая вам разница, с кем мы в это время тусим:)
Лирик
02-17-2013, 07:22 PM
У кого-нибудь есть положительный отзыв о еврейской женщине /не маме/ ??
У меня есть, но мне было 19 :114:
Screw101
02-17-2013, 07:23 PM
У кого-нибудь есть положительный отзыв о еврейской женщине /не маме/ ??
У меня есть, но мне было 19 :114:
До хера и больше...Или мне просто страшно везло в жизни?
Whoever
02-17-2013, 07:24 PM
У кого-нибудь есть положительный отзыв о еврейской женщине /не маме/ ??
У меня есть, но мне было 19 :114:
у меня есть.
во-первых, о бывшей жене.
во-вторых, ещё об одной-но она мне отказала в интимной близости.:117: