PDA

View Full Version : должен ли мужчина платить....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18

Whoever
02-27-2013, 09:42 AM
Когда деньги становятся самоцелью или способом "получить что то ещё" от жизни то погоня за ними превращается в мутоту 24/7. И всё для того чтобы поехать на тот заветный кругосветный круиз в 85 лет? (тру стори, мамаша одного знакомого американца недавно наконец-то поехала). Казино и т.п. тоже показательно. Толковый шпилер не будет пахать 24/7 чтобы просадить всё за 20мин. А будет или разводить лохов отдать ему деньги (мани менеджеры) либо пристроиться где нить где сможет это делать за чужие бабки (Вол Стрит, хедж фонды и т.п) Я придерживаюсь взгляда что сначала надо жить в свое удовольствие а деньги и всё остальное придут как побочный эффект деятельности. Если человек не полный дуб есстественно.

да это всё понятно.
я про то писал, что даже такие экстремальные способы просаживания денег лучше, чем трата на женщин в надежде на секс.
потому что, если надежда сбудется, я начинаю думать, что она со мной из-за того, что я потратился.
а если не сбудется-то я начинаю себя считать лохом:111:

Fursetka
02-27-2013, 09:44 AM
да это всё понятно.
я про то писал, что даже такие экстремальные способы просаживания денег лучше, чем трата на женщин в надежде на секс.
потому что, если надежда сбудется, я начинаю думать, что она со мной из-за того, что я потратился.
а если не сбудется-то я начинаю себя считать лохом:111:

ааа
ну это твои персональные комплексы

Dafna
02-27-2013, 09:46 AM
ну, на тебя никого не хватит.
ты же "живёшь моментами", или как ты там писала?:)

я живу.
чего и вам желаю

Miami Vice
02-27-2013, 09:47 AM
угу
как будто манюня мало работает
да да, конечно
не раСсказывай тут сказки, если хочеш много денег, надо много работать. всё.

Ты не поняла. Когда человеку нравится то что он делает то это не ощущается им как работа. А скорее как хорошо оплачиваемое хобби. Я именно об этом. Проблема большинства людей что они, как сказал забыл какой писатель, ведут [lives of quiet desperation]. Вместо того чтобы взять быка за рога и заниматься тем что им в кайф (в большом смысле а не только валяться в кровати до 12). У меня кстати есть много знакомых которые так и начали жить полностью поменяв мировозрение годам к 50. И расцвели как личности в добавок.

Fursetka
02-27-2013, 09:48 AM
Ты не поняла. Когда человеку нравится то что он делает то это не ощущается им как работа. А скорее как хорошо оплачиваемое хобби. Я именно об этом. Проблема большинства людей на Западе что они, как сказал забыл какой писатель, ведут [lives of quiet desperation]. Вместо того чтобы взять быка за рога и заниматься тем что им в кайф (в большом смысле а не только валяться в кровати до 12). У меня кстати есть много знакомых которые так и начали жить полностью поменяв мировозрение годам к 50. И расцвели как личности в добавок.

ой я тя прашу
это народ сам себя угаваривает что мол я кайфую от работы
а што делать то? люди разучились отдыхать. большинство времени проводят на работе. вот и придумывают себе дефенс механизмы.

Whoever
02-27-2013, 09:49 AM
Да уже который год подряд ты пережевываешь эту жвачку, про девушку, на которую не жалко... Ты же взрослый дядя, неужели ты так и не понял, проблема в тебе, а не в девушках...

а меня вопросы "кто виноват" и "что делать" волнуют очень мало, будь то в политике или в личной жизни.
на них ответа нет.

ты же понимаешь, что успешные отношения я на форуме не описываю.
кому нужно это "стали жить-поживать, и добра наживать"?
это скучно и неинтересно.
взять тебя-ты сейчас всем довольна, но форумскую общественность интриговало гораздо больше, когда ты писала о том, как три раза разводилась.

или Дженни-её тема охоты за евреем одна из самых популярных на форуме, а случись ей выйти за него замуж-никто и не вспомнит, как звали того еврея (Грегори только из-за того помнят, что он из Кении, и младше её на 25 лет):111:

Свинка-бу
02-27-2013, 09:52 AM
ой я тя прашу
это народ сам себя угаваривает что мол я кайфую от работы
а што делать то? люди разучились отдыхать. большинство времени проводят на работе. вот и придумывают себе дефенс механизмы.

очень тяжело с рабочей рутины перестраиваться на расслабление и неработание.
но как только перестроишься, обратно нифига не тянет. :235:

Fursetka
02-27-2013, 09:55 AM
очень тяжело с рабочей рутины перестраиваться на расслабление и неработание.
но как только перестроишься, обратно нифига не тянет. :235:

низнаю, я очень легко с рабочей на не рабочую перестроилась
а вот обратно не очень, до сих пор перестраиваюсь

Miami Vice
02-27-2013, 10:06 AM
ой я тя прашу
это народ сам себя угаваривает что мол я кайфую от работы
а што делать то? люди разучились отдыхать. большинство времени проводят на работе. вот и придумывают себе дефенс механизмы.

Я не об этом. Вот тебе пример. Один знакомый приехал сюда где-то в 40-45 с женой и ребенком. Быв советский инженер. Ну как и бол-во таких как он пока искал 1ую инженерную работу сел за баранку такси кормить семью. Жена пошла работать куда то учетчицей-файл клерком, не важно. Через какое то время он понял что работа инженером ему не светит, то ли из-за английского то ли не очень хороший инженер, не важно, главное что понял. Работать такистом оставшуюся жизнь тоже не хотелось. Начал думать. Т.к. будучи таксистом он часто крутился у гостиниц, бензоколонок и т.п. увидел что в мини маркетах при них продают орешки. Навел справки и нашел деда который их привозил т.е. имел рут как здесь говорят. Дед собирался на пенсию и продал ему этот рут в долг с небольшим даун пайментом. Паковальный эквипмент там был элементарный пресс и штампы для этикеток и т.п. Орешки покупались на базе большими мешками за мин. фракцию розничной цены. Через пару лет чувак раскрутился т.к. дед был старый и не сильно раскручивал бизнес. А тот чувак увидел большой потенциал. Лонг стори шорт через 2-3 года продал весь рут дистрибютору каких-то софт дринков за дофуя денег (около лимона если не больше) и на вырученные деньги открыл тот бизнес который он хотел открыть изначально когда начал приезжать таксистом в гостиницы - путеводительские брошюры по городу на нескольких языках (сегодня уже кажется 8 или больше языков и в 20 городах только в Америке, в сотнях наверно во всем мире). 20 лет спустя у него 6 офисных филиалов по миру и ещё больше мини-филиалов. И он провел все эти 20 лет в путешествиях по миру, тусовке (т.к. это важная часть бизнеса). Он имеет халявные билеты, бесплатные ресторанные ваучеры (даже в 5звездочных), практически всё от многих бизнесов которые у него рекламируются по всему миру. И это он топ довольно серьёзных денег которые ему приносит этот бизнес. К чему это я? Ах да, так вот 95% таксистов с которыми он начинал так и крутят баранку или ретайерд таксистами. А он не хотел "тянуть лямку". При том что не был 7 пядей во лбу а просто занялся интересным ему делом. Хотя для кого-то его дело было бы "тяжелуй труд". А ему фан и тусовка за которую ещё и платят хорошие деньги.

anna salinas
02-27-2013, 10:11 AM
а дальше мне они не нужны.
и я им тоже.
им нужны щедрые лохи.
а мне-девушка, на которую хочется потратиться без обсуждения этой дури на форуме.


Хуэвэр, в трех словах - да, именно в трех, один, два, три - опиши девушку на которую ты потратишься не думая :)

marussya
02-27-2013, 10:33 AM
а меня вопросы "кто виноват" и "что делать" волнуют очень мало, будь то в политике или в личной жизни.
на них ответа нет.

ты же понимаешь, что успешные отношения я на форуме не описываю.
кому нужно это "стали жить-поживать, и добра наживать"?
это скучно и неинтересно.
взять тебя-ты сейчас всем довольна, но форумскую общественность интриговало гораздо больше, когда ты писала о том, как три раза разводилась.

или Дженни-её тема охоты за евреем одна из самых популярных на форуме, а случись ей выйти за него замуж-никто и не вспомнит, как звали того еврея (Грегори только из-за того помнят, что он из Кении, и младше её на 25 лет):111:

Хуевер, то, что ты сейчас делаешь, называется в науке логике подменой аргумента, кидз стаф. При чем здесь форумская общественность, кто виноват и что делать? Интерес к моей персоне по поводу моих разводов? Да не смеши меня...

Я пытаюсь заронить зерно понимания в твою голову, что градус реванша в твоей судьбе зашкаливает и ты тратишь потенциально плодотворное время твоей жизни на очень гаденькие эмоции, и виноват в этом ты сам, а не мифологический подвид...

Хуевер, это не мое дело, но я таких представителей мужского подвида знаю несколько человек, и судьба их незавидна... Хотя, шансы изменить этот вектор, прямо скажем, невелики...

marussya
02-27-2013, 10:35 AM
Я не об этом. Вот тебе пример. Один знакомый приехал сюда где-то в 40-45 с женой и ребенком. Быв советский инженер. Ну как и бол-во таких как он пока искал 1ую инженерную работу сел за баранку такси кормить семью. Жена пошла работать куда то учетчицей-файл клерком, не важно. Через какое то время он понял что работа инженером ему не светит, то ли из-за английского то ли не очень хороший инженер, не важно, главное что понял. Работать такистом оставшуюся жизнь тоже не хотелось. Начал думать. Т.к. будучи таксистом он часто крутился у гостиниц, бензоколонок и т.п. увидел что в мини маркетах при них продают орешки. Навел справки и нашел деда который их привозил т.е. имел рут как здесь говорят. Дед собирался на пенсию и продал ему этот рут в долг с небольшим даун пайментом. Паковальный эквипмент там был элементарный пресс и штампы для этикеток и т.п. Орешки покупались на базе большими мешками за мин. фракцию розничной цены. Через пару лет чувак раскрутился т.к. дед был старый и не сильно раскручивал бизнес. А тот чувак увидел большой потенциал. Лонг стори шорт через 2-3 года продал весь рут дистрибютору каких-то софт дринков за дофуя денег (около лимона если не больше) и на вырученные деньги открыл тот бизнес который он хотел открыть изначально когда начал приезжать таксистом в гостиницы - путеводительские брошюры по городу на нескольких языках (сегодня уже кажется 8 или больше языков и в 20 городах только в Америке, в сотнях наверно во всем мире). 20 лет спустя у него 6 офисных филиалов по миру и ещё больше мини-филиалов. И он провел все эти 20 лет в путешествиях по миру, тусовке (т.к. это важная часть бизнеса). Он имеет халявные билеты, бесплатные ресторанные ваучеры (даже в 5звездочных), практически всё от многих бизнесов которые у него рекламируются по всему миру. И это он топ довольно серьёзных денег которые ему приносит этот бизнес. К чему это я? Ах да, так вот 95% таксистов с которыми он начинал так и крутят баранку или ретайерд таксистами. А он не хотел "тянуть лямку". При том что не был 7 пядей во лбу а просто занялся интересным ему делом. Хотя для кого-то его дело было бы "тяжелуй труд". А ему фан и тусовка за которую ещё и платят хорошие деньги.

Детский лепет на лужайке. Таких и прямо противоположные примеров я могу привести десяток.

Miami Vice
02-27-2013, 11:00 AM
Детский лепет на лужайке. Таких и прямо противоположные примеров я могу привести десяток.

Ты невнимательно читаешь. Я ж написал что 95% таксистов которые начинали вместе с ним так до сих пор и крутят баранку. Именно потому что придерживаются твоих взглядов. А противоположных примеров наверно даже больше будет чем 1 к 100. Но совсем не потому что сильно старались А именно потому что находили оправдание не стараться.

marussya
02-27-2013, 11:14 AM
Ты невнимательно читаешь. Я ж написал что 95% таксистов которые начинали вместе с ним так до сих пор и крутят баранку. Именно потому что придерживаются твоих взглядов. А противоположных примеров наверно даже больше будет чем 1 к 100. Но совсем не потому что сильно старались А именно потому что находили оправдание не стараться.

Я не умею читать невнимательно. Моя реплика выражает пренебрежение не к статвыкладке и не к факту необходимости сильно стараться. Я твердо убеждена в отсутствие корреляции между потугами и конечным результатом. Это чистой воды везение и удача. Это Вам просто заявить, что они, дескать, не старались. Фактически систематизировать такого рода данные невозможно, поэтому выводы делаются на усмотрение начальника транспортного цеха.

Miami Vice
02-27-2013, 11:24 AM
Я не умею читать невнимательно. Моя реплика выражает пренебрежение не к статвыкладке и не к факту необходимости сильно стараться. Я твердо убеждена в отсутствие корреляции между потугами и конечным результатом. Это чистой воды везение и удача. Это Вам просто заявить, что они, дескать, не старались. Фактически систематизировать такого рода данные невозможно, поэтому выводы делаются на усмотрение начальника транспортного цеха.

У тебя довольна таки глупая и пораженческая позиция. То что не все кто стараются могут достичь успеха - это неоспариваемый факт. Но так же факт что те кто вообще не стараются а только придумывают причины не старания вообще ничего не достигнут - это тоже факт. А правда где-то посредине. Как в том анеке - надо как минимум купить лотерейный билет.

marussya
02-27-2013, 11:28 AM
У тебя довольна таки глупая и пораженческая позиция. То что не все кто стараются могут достичь успеха - это неоспариваемый факт. Но так же факт что те кто вообще не стараются а только придумывают причины не старания вообще ничего не достигнут - это тоже факт. А правда где-то посредине. Как в том анеке - надо как минимум купить лотерейный билет.

Ну, как бы я считаю глупым безапелляционные заявление в стиле "а у вас вся спина белая", но ведь Вас это не останавливает, правда?

Дженни
02-27-2013, 11:32 AM
Грегори только из-за того помнят, что он из Кении, и младше её на 25 лет):111:

на 125 :115:

Screw101
02-27-2013, 11:38 AM
У тебя довольна таки глупая и пораженческая позиция. То что не все кто стараются могут достичь успеха - это неоспариваемый факт. Но так же факт что те кто вообще не стараются а только придумывают причины не старания вообще ничего не достигнут - это тоже факт. А правда где-то посредине. Как в том анеке - надо как минимум купить лотерейный билет.

"100% of shots you don't take don't go in"(c).

Wayne Gretzky.

Miami Vice
02-27-2013, 11:40 AM
"100% of shots you don't take don't go in"(c).

Wayne Gretzky.

Ну да. Типа когда говорят мол лаки шат. Но так был же шат.

Дженни
02-27-2013, 11:52 AM
он не хотел "тянуть лямку". При том что не был 7 пядей во лбу а просто занялся интересным ему делом. Хотя для кого-то его дело было бы "тяжелуй труд". А ему фан и тусовка за которую ещё и платят хорошие деньги.

тебя обманули

твой знакомый наверняка вкалывал как папа Карло и сейчас ему не до фана и тусовки, а надо сердце и сосуды и нервы лечить.

чужой успех со стороны всегда кажется легким :110:

Sunnatta
02-27-2013, 12:05 PM
тебя обманули

твой знакомый наверняка вкалывал как папа Карло и сейчас ему не до фана и тусовки, а надо сердце и сосуды и нервы лечить.

чужой успех со стороны всегда кажется легким :110:

всем надо лечить.
а настоящий успех приходит к тем, кто по настоящему увлечен своим делом.
для них труд -- это удовольствие.
:)

Sunnatta
02-27-2013, 12:06 PM
где ты её читала?
меня "подвид" интересует, в лучшем случае, переспать пару раз, что у меня бывает.
"прада" же из той темы, да?

а дальше мне они не нужны.
и я им тоже.
им нужны щедрые лохи.
а мне-девушка, на которую хочется потратиться без обсуждения этой дури на форуме.

а до первого переспать ты так же цинично настроен? :)
или.....

Whoever
02-27-2013, 12:08 PM
Хуевер, то, что ты сейчас делаешь, называется в науке логике подменой аргумента, кидз стаф. При чем здесь форумская общественность, кто виноват и что делать? Интерес к моей персоне по поводу моих разводов? Да не смеши меня...

Я пытаюсь заронить зерно понимания в твою голову, что градус реванша в твоей судьбе зашкаливает и ты тратишь потенциально плодотворное время твоей жизни на очень гаденькие эмоции, и виноват в этом ты сам, а не мифологический подвид...

Хуевер, это не мое дело, но я таких представителей мужского подвида знаю несколько человек, и судьба их незавидна... Хотя, шансы изменить этот вектор, прямо скажем, невелики...

я только могу себя повторить.
ты не знаешь, зашкаливает, или нет.
потому что о хорошем я здесь пишу меньше.
не потому, что его нет.
а потому, что людям будет скучно это читать.

возьми отвлечённые примеры-Врага, например.
был яркий форумский персонаж, пока искал девушку.
потом "счастливо женился"-и уже его не все даже помнят.

"виноват сам"-в чём?
женат я уже был, сказать, что мне там уж очень понравилось, я не могу.
у меня всё хорошо.
в данный момент нет серьёзных отношений?
так без них в чём-то лучше даже.

anna salinas
02-27-2013, 12:08 PM
O! Мария, я сегодня о тебе вспоминала, один мужчина сказал, что мужчина дожен всегда платить за женщины, это, дескать, показывает его статусность, самцовость. Человек транспортный полицейский, рыже-блондино-зеленоглазый ирландец, 28 лет Хочешь номер телефона? Или у тебя с твоим американских евреем все наладилось?

Sunnatta
02-27-2013, 12:09 PM
ну присела бы, но как дейт бы не рассматривала....

да и зачем с женатыми мужчинами ходить в ресторан? если только это не большая компания или что-то в этом роде

я ходила.
у женатых чувство вины. перед всем миром, наверое.
и поэтому они и покормят и дадут что надо и по головке погладят.
у меня от женатых самые приятные впечатления :)

Sunnatta
02-27-2013, 12:12 PM
O! Мария, я сегодня о тебе вспоминала, один мужчина сказал, что мужчина дожен всегда платить за женщины, это, дескать, показывает его статусность, самцовость. Человек транспортный полицейский, рыже-блондино-зеленоглазый ирландец, 28 лет Хочешь номер телефона? Или у тебя с твоим американских евреем все наладилось?

Анна, у меня в критериях на моего мужчину такого качества вообще нет. ну что б за все всегда и всех платил )
тем более с таким примитивным мотивом.

Sunnatta
02-27-2013, 12:13 PM
в данный момент нет серьёзных отношений?
так без них в чём-то лучше даже.

врешь ты все Хуевер.

Nabludatel'
02-27-2013, 12:14 PM
я ходила.
у женатых чувство вины. перед всем миром, наверое.
и поэтому они и покормят и дадут что надо и по головке погладят.
у меня от женатых самые приятные впечатления :)

да, женатых надо беречь, лелеять. они ж как дети малые. тычатся

Дженни
02-27-2013, 12:20 PM
я ходила.
у женатых чувство вины. перед всем миром, наверое.
и поэтому они и покормят и дадут что надо и по головке погладят.
у меня от женатых самые приятные впечатления :)

или перед одной женой...

не, мне с женатыми как-то не приятно.

и не из солидарности к женам - плевала я на тех жен.

а просто....не люблю делить свою потенциальную проперти. Мужчина - вещь индивидуальная, как расческа :110:

anna salinas
02-27-2013, 12:23 PM
а просто....не люблю делить свою потенциальную проперти. Мужчина - вещь индивидуальная, как расческа :110:


Не, как зубная щетка, расческу можно с подружкой попользовать, а вот зубную щетку никак :111:

Sunnatta
02-27-2013, 12:27 PM
или перед одной женой...

не, мне с женатыми как-то не приятно.

и не из солидарности к женам - плевала я на тех жен.

а просто....не люблю делить свою потенциальную проперти. Мужчина - вещь индивидуальная, как расческа :110:

я говорила. у тебя слабые нервы )
ты привязываешься. я -- нет.
вот там был абсолютный пофигизм. ничем этот мужчина меня не зацепил :)
и трахался я должна сказать он так себе. будь он моим мужем я б с ним тоже не спала :)

IggyPop
02-27-2013, 12:30 PM
я говорила. у тебя слабые нервы )
ты привязываешься. я -- нет.
вот там был абсолютный пофигизм. ничем этот мужчина меня не зацепил :)
и трахался я должна сказать он так себе. будь он моим мужем я б с ним тоже не спала :)

Может ему просто не было интересно? Фотку скинь в форум, оценим тебя на трахательность.

Sarochka
02-27-2013, 12:32 PM
всем надо лечить.
а настоящий успех приходит к тем, кто по настоящему увлечен своим делом.
для них труд -- это удовольствие.
:)

да-да
удовольствие
канешна

Dafna
02-27-2013, 12:32 PM
я говорила. у тебя слабые нервы )
ты привязываешься. я -- нет.
вот там был абсолютный пофигизм. ничем этот мужчина меня не зацепил :)
и трахался я должна сказать он так себе. будь он моим мужем я б с ним тоже не спала :)

ой

то, ты за идейный брак
то за коммерческий

я вот настаиваю, што гулять можно с кем и как тебе удобно, а замуж, нет.
послушайся меня :115:

Sunnatta
02-27-2013, 12:35 PM
Может ему просто не было интересно? Фотку скинь в форум, оценим тебя на трахательность.

ты по фотке оценивает трахательность? :). как? аа.. или для тебя внешность главный критерий трахательности? нда....
а если не интересно шел бы лесом. я его не держала.


П.С. считаю трахательность можно оценить только потрахавшись. и раз десять минимум :)

Sunnatta
02-27-2013, 12:38 PM
ой

то, ты за идейный брак
то за коммерческий

я вот настаиваю, што гулять можно с кем и как тебе удобно, а замуж, нет.
послушайся меня :115:

а я что спорю?
это я так. к слову.
я бы паспорт свой съела перед загсом, если бы мужем был бы он. или что то типа того.
я за идейный брак :110: всеми руками, ногами :)
а гулять гуляю. пока взамуж не берут те, кто должен :)

Whoever
02-27-2013, 12:38 PM
а до первого переспать ты так же цинично настроен? :)
или.....

в огромном большинстве случаев.
бывали редкие исключения, но это было задолго до моего "трактата о подвиде":116:

Sarochka
02-27-2013, 12:42 PM
а гулять гуляю. пока взамуж не берут те, кто должен :)

:301:

Sultan
02-27-2013, 12:42 PM
а я что спорю?
это я так. к слову.
я бы паспорт свой съела перед загсом, если бы мужем был бы он. или что то типа того.
я за идейный брак :110: всеми руками, ногами :)
а гулять гуляю. пока взамуж не берут те, кто должен :)

Маш скажи честно все(не только в этой теме) что ты пишешь это серьезно или все же ты так развлекаешся????

пс если серьезна то терь я понимаю того парня :111::111::111::111:

anna salinas
02-27-2013, 12:42 PM
я теперь за секс деньгами/золотом/ценными бумагами брать буду
меня на форуме научили
мерканитльность рулз!

Лирик
02-27-2013, 12:43 PM
Маша, опытный глаз трахальщика распознает по фотографии все необходимые детали, включая длительность полового акта, активность девушки и ее склонность к громкому либо кислому окончанию полового акта. Поза, взгляд, положение рук, бровей и носа - моментально укажут на ее сексуальные предпочтения.

Sarochka
02-27-2013, 12:44 PM
Маша, опытный глаз трахальщика распознает по фотографии все необходимые детали, включая длительность полового акта, активность девушки и ее склонность к громкому либо кислому окончанию полового акта. Поза, взгляд, положение рук, бровей и носа - моментально укажут на ее сексуальные предпочтения.

покажи живот (ц)

IggyPop
02-27-2013, 12:45 PM
ты по фотке оценивает трахательность? :). как? аа.. или для тебя внешность главный критерий трахательности? нда....
а если не интересно шел бы лесом. я его не держала.

П.С. считаю трахательность можно оценить только потрахавшись. и раз десять минимум :)

Оценка трахательности начинается с внешнего вида. Если толстая или там с волосатой бородавкой на носу то трахать изначала не захочется.

Так что не отмазывайся. И фотку всё таки скинь ато действительно сомнения появляются.

anna salinas
02-27-2013, 12:45 PM
Маша, опытный глаз трахальщика распознает по фотографии все необходимые детали, включая длительность полового акта, активность девушки и ее склонность к громкому либо кислому окончанию полового акта. Поза, взгляд, положение рук, бровей и носа - моментально укажут на ее сексуальные предпочтения.


ЛИРИК!!! зайди в мой профайл плиз, посмотри на фотографию, а? Вырази мнение спциалист-трахальщика :8:

Dafna
02-27-2013, 12:45 PM
я теперь за секс деньгами/золотом/ценными бумагами брать буду
меня на форуме научили
мерканитльность рулз!

Ой а то ты не знала...
ну кам он :111:

Sarochka
02-27-2013, 12:47 PM
ЛИРИК!!! зайди в мой профайл плиз, посмотри на фотографию, а? Вырази мнение спциалист-трахальщика :8:

а ты сама себя как оцениваешь?

IggyPop
02-27-2013, 12:48 PM
ЛИРИК!!! зайди в мой профайл плиз, посмотри на фотографию, а? Вырази мнение спциалист-трахальщика :8:

Говоря словами великого Эдика - "как бы я тебя..." нет лучше не буду..

Лирик
02-27-2013, 12:49 PM
ЛИРИК!!! зайди в мой профайл плиз, посмотри на фотографию, а? Вырази мнение спциалист-трахальщика :8:

Во-первых, я не трахальщик-профессионал. Это к Игги, он знаток. Я лишь любитель, на стадии познания.
Во-вторых, у меня уже сложилось впечаталение о тебе, как секс партнере для среднестатического мужика, на основании предыдущих постов. Поэтому объективного мнения не родится.

Лирик
02-27-2013, 12:50 PM
покажи живот (ц)

Одно мое пузо на 3 твоих с ног до головы. Торговаться не стоит.

anna salinas
02-27-2013, 12:51 PM
Ой а то ты не знала...
ну кам он :111:

понимаешь, Дафна, если бы эта тема была открыта, скажем, несколько лет назад, я бы действительно жила за счет мужиков без зазрения совести, трбовала бы от них и ничего не давала взамен - ведь этому на форуме сейчас учат? Но я вот, идиотка, не умею так, вкладывают душу, не требую ничего взамен. Но учится никогда не поздно, недавно вот извлекла урок душейобства - переболит, больше страдать не буду. А вот сейчас про денежки, учусь так скаать.

Свинка-бу
02-27-2013, 12:51 PM
Маша, опытный глаз трахальщика распознает по фотографии все необходимые детали, включая длительность полового акта, активность девушки и ее склонность к громкому либо кислому окончанию полового акта. Поза, взгляд, положение рук, бровей и носа - моментально укажут на ее сексуальные предпочтения.

расскажи:
64958

Sunnatta
02-27-2013, 12:51 PM
Маш скажи честно все(не только в этой теме) что ты пишешь это серьезно или все же ты так развлекаешся????

пс если серьезна то терь я понимаю того парня :111::111::111::111:

понимаешь конкретно того или всех моих парней?
потому что мне как бы предлагали замужество пару раз за всю мою больную жизнь :)

а да... серьезно :111:
я вообще очень серьезная девочка :)

anna salinas
02-27-2013, 12:53 PM
Во-вторых, у меня уже сложилось впечаталение о тебе, как секс партнере для среднестатического мужика, на основании предыдущих постов.

абсолютно верно - в отличии от других форумчан и форумчанок, звезд с неба не хватаю, сама такая же, средне-статстическая, иллюзий о себе не имею и от других не жду совершенства.

HoneyComb
02-27-2013, 12:54 PM
я ходила.
у женатых чувство вины. перед всем миром, наверое.
и поэтому они и покормят и дадут что надо и по головке погладят.
у меня от женатых самые приятные впечатления :)

:309:

HoneyComb
02-27-2013, 12:57 PM
Во-первых, я не трахальщик-профессионал. Это к Игги, он знаток. Я лишь любитель, на стадии познания.
Во-вторых, у меня уже сложилось впечаталение о тебе, как секс партнере для среднестатического мужика, на основании предыдущих постов. Поэтому объективного мнения не родится.

Оооо, тогда давай свое мнение обо мне :235:

Тыж меня не тока на фотке видел :115:

Sunnatta
02-27-2013, 12:59 PM
понимаешь, Дафна, если бы эта тема была открыта, скажем, несколько лет назад, я бы действительно жила за счет мужиков без зазрения совести, трбовала бы от них и ничего не давала взамен - ведь этому на форуме сейчас учат? Но я вот, идиотка, не умею так, вкладывают душу, не требую ничего взамен. Но учится никогда не поздно, недавно вот извлекла урок душейобства - переболит, больше страдать не буду. А вот сейчас про денежки, учусь так скаать.

Анна, ты додумываешь то чего нет.
вероятно, что бы мы (содержанки) казались более примитивными и пустыми.
но в жизни не все так просто :)
я, например, просто развлекаюсь. ну оплачивают они мне что-то. ну и отлично. я ничего ни о от кого не требовала. их инициатива.
оговорка... ни от кого кроме как от своего мужчины. от него требую. аж язык устал. скоро отвалиться. но тут есть связь. притяжение. я не могу просто развернуться и уйти . все время его хочется. такая вот не задача :)

HoneyComb
02-27-2013, 01:01 PM
Анна, ты додумываешь то чего нет.
вероятно, что бы мы (содержанки) казались более примитивными и пустыми.
но в жизни не все так просто :)
я, например, просто развлекаюсь. ну оплачивают они мне что-то. ну и отлично. я ничего ни о от кого не требовала. их инициатива.
оговорка... ни от кого кроме как от своего мужчины. от него требую. аж язык устал. скоро отвалиться. но тут есть связь. притяжение. я не могу просто развернуться и уйти . все время его хочется. такая вот не задача :)

Чем больше требуешь, тем меньше получаешь :115:

Sunnatta
02-27-2013, 01:02 PM
Оооо, тогда давай свое мнение обо мне :235:

Тыж меня не тока на фотке видел :115:

девочки. вы как в дет.саде.
или вы просто хотите получить комплимент за внешность.
все тут прекрасно понимают. пока вы в постели не окажетесь предсказать ничего невозможно.

HoneyComb
02-27-2013, 01:04 PM
девочки. вы как в дет.саде.
или вы просто хотите получить комплимент за внешность.
все тут прекрасно понимают. пока вы в постели не окажетесь предсказать ничего невозможно.

Какой комплимент, ты Лирика плохо знаешь :111:

Лирик
02-27-2013, 01:04 PM
Оооо, тогда давай свое мнение обо мне :235:

Тыж меня не тока на фотке видел :115:

Если я начну писать, я возбудюсь в процессе и не закончу /мнение/.

Sunnatta
02-27-2013, 01:05 PM
Чем больше требуешь, тем меньше получаешь :115:

в самом начале темы я писала.
если женщина что -то просит -- дайте. потому что она все равно это получит. то только не от вас.

П.С. я все равно всегда получаю то, что мне нужно.
и я искренна. спрашивать начинаю с любимого мужчины :)

Свинка-бу
02-27-2013, 01:06 PM
лирик, пиши давай.
про девушку в купальнике.

Лирик
02-27-2013, 01:07 PM
лирик, пиши давай.
про девушку в купальнике.

Свин, это ты в юности?

Свинка-бу
02-27-2013, 01:08 PM
Свин, это ты в юности?

это не я. (я блондинка, ну ты ваще)
и совершенно девушка не в юности.
ей 29, у нее ребенок есть.
ее сексуальные предпочтения я знаю.
интересно от тебя услышать.

Whoever
02-27-2013, 01:09 PM
это не я. (я блондинка, ну ты ваще)
и совершенно девушка не в юности.
ей 29, у нее ребенок есть.
ее сексуальные предпочтения я знаю.
интересно от тебя услышать.

так и знал, что она "би":)

Свинка-бу
02-27-2013, 01:11 PM
так и знал, что она "би":)

она не би. совершенно. мимо.
просто язык без костей. :235:

IggyPop
02-27-2013, 01:13 PM
расскажи:
64958
Сколько лет фотке и почему трусы и лифчик от разных комплектов?

HoneyComb
02-27-2013, 01:13 PM
Если я начну писать, я возбудюсь в процессе и не закончу /мнение/.
Ага, выкрутился :143:

Лирик
02-27-2013, 01:13 PM
это не я. (я блондинка, ну ты ваще)
и совершенно девушка не в юности.
ей 29, у нее ребенок есть.
ее сексуальные предпочтения я знаю.
интересно от тебя услышать.

Свежепокрашенный черный цвет?!... такими не рождаются. Я так думаю она слегка пассивна, особого интереса к члену, как таковому, не проявляет, но если попросить, то возражать не станет.
Обычно на спине. Эксперементировать не любит.

HoneyComb
02-27-2013, 01:14 PM
Сколько лет фотке и почему трусы и лифчик от разных комплектов?

Так модно :122:

Свинка-бу
02-27-2013, 01:15 PM
Сколько лет фотке и почему трусы и лифчик от разных комплектов?

фотке нет и года.
щас так модно, че бы ты понимал.

HoneyComb
02-27-2013, 01:15 PM
в самом начале темы я писала.
если женщина что -то просит -- дайте. потому что она все равно это получит. то только не от вас.

П.С. я все равно всегда получаю то, что мне нужно.
и я искренна. спрашивать начинаю с любимого мужчины :)

Можешь привести пример о чем ты или другие Ж могут просить?

IggyPop
02-27-2013, 01:16 PM
в самом начале темы я писала.
если женщина что -то просит -- дайте. потому что она все равно это получит. то только не от вас.

П.С. я все равно всегда получаю то, что мне нужно.
и я искренна. спрашивать начинаю с любимого мужчины :)

Так это и хорошо, пусть муж на неё бабки тратит.

Свинка-бу
02-27-2013, 01:18 PM
Свежепокрашенный черный цвет?!... такими не рождаются. Я так думаю она слегка пассивна, особого интереса к члену, как таковому, не проявляет, но если попросить, то возражать не станет.
Обычно на спине. Эксперементировать не любит.

в общем после этого я могу точно вам девушки сказать.
не верьте мужчинам.


девушка та любительница анала. обожает его больше даже, чем обычный секс.
интерес к члену у нее очень даже большой.
ошибаетесь вы в девушках.
сильно.

Свинка-бу
02-27-2013, 01:18 PM
Можешь привести пример о чем ты или другие Ж могут просить?

spank me. :122: (попросила)

IggyPop
02-27-2013, 01:19 PM
Так модно :122:

Модно? А а думал что денег на полный :111: комплект не хватило.

Дженни
02-27-2013, 01:19 PM
девушка та любительница анала. обожает его больше даже, чем обычный секс.


главное, чтобы до выпадения кишки не дообожалась :117:

HoneyComb
02-27-2013, 01:19 PM
Модно? А а думал что денег на полный :111: комплект не хватило.

Оот же деревня :235:

Свинка-бу
02-27-2013, 01:20 PM
главное, чтобы до выпадения кишки не дообожалась :117:

это уж не мои проблемы.

HoneyComb
02-27-2013, 01:20 PM
spank me. :122: (попросила)

И фсе? :120::321:

Лирик
02-27-2013, 01:21 PM
Сколько лет фотке и почему трусы и лифчик от разных комплектов?

Эту моду навязала девочкам индустрия бикинипроизводства. Таким образом удается сплавить весь оставшийся товар, если покупательница не влезла в пару одного размера.

IggyPop
02-27-2013, 01:22 PM
в общем после этого я могу точно вам девушки сказать.
не верьте мужчинам.


девушка та любительница анала. обожает его больше даже, чем обычный секс.
интерес к члену у нее очень даже большой.
ошибаетесь вы в девушках.
сильно.

Я так сразу и подумал, или денег нет или любит анал - грязные трусы не могла одеть любимый член о них вытирал и запачкал.

Дженни
02-27-2013, 01:22 PM
я всегда бикини от разных комплектов покупаю. Низ - 0, верх - 10 :115: :8:

Свинка-бу
02-27-2013, 01:23 PM
Я так сразу и подумал, или денег нет или любит анал - грязные трусы не могла одеть любимый член о них вытирал и запачкал.

конечно, конечно. :235:

Лирик
02-27-2013, 01:25 PM
Свин, в данном контексте ты могла написать все что угодно, лишь бы опровергнуть мой взгляд.
Поэтому незачет. Но если я с ней познакомлюсь и действительно окажется что она любит анал всем сердцем, а не потому что обычный член в ней болтается, то тогда я признаю свою некомпетентность.

IggyPop
02-27-2013, 01:27 PM
Эту моду навязала девочкам индустрия бикинипроизводства. Таким образом удается сплавить весь оставшийся товар, если покупательница не влезла в пару одного размера.

Согласен, видал как во время больших сэйлов бабы в коробках роются.

IggyPop
02-27-2013, 01:29 PM
Так модно :122:

И ты тоже так как шлэппэр ходишь? :)

Свинка-бу
02-27-2013, 01:29 PM
Свин, в данном контексте ты могла написать все что угодно, лишь бы опровергнуть мой взгляд.
Поэтому незачет. Но если я с ней познакомлюсь и действительно окажется что она любит анал всем сердцем, а не потому что обычный член в ней болтается, то тогда я признаю свою некомпетентность.

какая разница чем вызвана любовь?
что вы все со своими маленькими пиписками всем пытаетесь доказать, что не маленькие пиписки виноваты, а большие ваджайны. не в этом суть, да. :235:
суть в том, что не угадал.


а вообще на моем опыте общения. самые беспредельщицы и те что любят покуражиться в постельке выглядели всегда очень незамысловато, просто и без сексуальных изгибаний диких змей.
а вот одетые как последние бляди и ведущие себя соответственно часто были бревнами, если вообще не девственницами. :104:

Whoever
02-27-2013, 01:32 PM
.....а вот одетые как последние бляди и ведущие себя соответственно часто были бревнами, если вообще не девственницами. :104:

по моему опыту тоже.
я к таким даже не подхожу давно.
пустышки:)

IggyPop
02-27-2013, 01:34 PM
какая разница чем вызвана любовь?
...
а вообще на моем опыте общения. самые беспредельщицы и те что любят покуражиться в постельке выглядели всегда очень незамысловато, просто и без сексуальных изгибаний диких змей.
а вот одетые как последние бляди и ведущие себя соответственно часто были бревнами, если вообще не девственницами. :104:

В принципе да. Я такое тоже заметил. Бывает высокая и красивая как модель, сиськи талия и ноги и жопой виляет и флиртует без остановки а в койке как бревно и минет никакой.

HoneyComb
02-27-2013, 01:35 PM
И ты тоже так как шлэппэр ходишь? :)

Никада 64961

Лирик
02-27-2013, 01:35 PM
какая разница чем вызвана любовь?
что вы все со своими маленькими пиписками всем пытаетесь доказать, что не маленькие пиписки виноваты, а большие ваджайны. не в этом суть, да. :235:
суть в том, что не угадал.

...

Хм... любовь вызывается ощущением - своебразной реакцией на вошедшую пиписку. Бывает же так, пришел, постучал, сказал здрасти, выпил кофе и ушел. А бывает - заехал и остался...надолго. И ключи от квартиры дали и коврик смазали.

Поэтому, Свин, ты съехла, так и не доказав что я не прав. Остается один вариант, о котором я уже упоминал. Знакомство со мной, эксперимент, а потом выводы. И тем более.. она же с ребенком, значит не такая переборчивая :111:

Лирик
02-27-2013, 01:38 PM
Никада

... ай спортзал по тебе плачет

Свинка-бу
02-27-2013, 01:39 PM
И тем более.. она же с ребенком, значит не такая переборчивая :111:

:111:
она замужем.

Лирик
02-27-2013, 01:40 PM
:111:
она замужем.

Хых.. тем более!!

Дженни
02-27-2013, 01:42 PM
... ай спортзал по тебе плачет

показал бы фотку, что ли

мы бы написали, что по тебе плачет :112:....вряд ли ты выглядишь как Девид Бекхем или там Дениел Оубри...

Лирик
02-27-2013, 01:46 PM
показал бы фотку, что ли

мы бы написали, что по тебе плачет :112:....вряд ли ты выглядишь как Девид Бекхем или там Дениел Оубри...

Для оценки игры футбольной команды вовсе не обязательно гонять мяч на уровне Марадонны. Я на Ханином фоне выгляжу как перекормленная жаба в пыльном захолустье

Dafna
02-27-2013, 01:48 PM
Ой какой у свинки авик))

на эту похож Антошку из картошки ))

http://luntiki.ru/uploads/images/5/1/f/3/179/fe74b8445f.jpg

HoneyComb
02-27-2013, 01:48 PM
... ай спортзал по тебе плачет

Ниче, поплачет и успокоится :115:

Свинка-бу
02-27-2013, 01:49 PM
не обзывайтесь.
:143::143::143:
я не рыжая.

Dafna
02-27-2013, 01:50 PM
не обзывайтесь.
:143::143::143:
я не рыжая.

но, задорная как тот рыжик :122:

IggyPop
02-27-2013, 02:07 PM
Никада 64961

Нихера нету, где пикча?

HoneyComb
02-27-2013, 02:09 PM
Нихера нету, где пикча?

Надо было еще завтра посмотреть :122:

IggyPop
02-27-2013, 02:12 PM
Надо было еще завтра посмотреть :122:
Придётся сказать Юрику шоб голую показал.

HoneyComb
02-27-2013, 02:18 PM
Придётся сказать Юрику шоб голую показал.

Он жадина, нипокажет :122:

IggyPop
02-27-2013, 02:47 PM
Он жадина, нипокажет :122:

Мне, если попрошу, покажет. Гони лучше сама в бикини шоб мине не пришлось глазами жене изменять.

marussya
02-28-2013, 08:12 AM
я только могу себя повторить.
ты не знаешь, зашкаливает, или нет.
потому что о хорошем я здесь пишу меньше.
не потому, что его нет.
а потому, что людям будет скучно это читать.

возьми отвлечённые примеры-Врага, например.
был яркий форумский персонаж, пока искал девушку.
потом "счастливо женился"-и уже его не все даже помнят.

"виноват сам"-в чём?
женат я уже был, сказать, что мне там уж очень понравилось, я не могу.
у меня всё хорошо.
в данный момент нет серьёзных отношений?
так без них в чём-то лучше даже.
Ну, знаешь, мотивироваться тем, что людям будет скучно читать - это уже клиника, уж извини...

Виноват в том, что осознанно или нет ты проецируешь потребительский подход к лицам противоположность пола. Уже не говоря о системе многослойных обвинений дабы в собственных глазах выглядеть благонамеренно.

Хуевер, бороться с человеческой природой нет смыслы и эти самые поведенческие законы играют против тебя... Я понимаю, что ты у нас хорошо образован и словами можешь построить какую угодно конструкцию, я и сама могу... А толку?

HoneyComb
02-28-2013, 08:54 AM
Мне, если попрошу, покажет. Гони лучше сама в бикини шоб мине не пришлось глазами жене изменять.

Лучше попроси, у него есть красивые

Dafna
02-28-2013, 08:57 AM
Ну, знаешь, мотивироваться тем, что людям будет скучно читать - это уже клиника, уж извини...

Виноват в том, что осознанно или нет ты проецируешь потребительский подход к лицам противоположность пола. Уже не говоря о системе многослойных обвинений дабы в собственных глазах выглядеть благонамеренно.

Хуевер, бороться с человеческой природой нет смыслы и эти самые поведенческие законы играют против тебя... Я понимаю, что ты у нас хорошо образован и словами можешь построить какую угодно конструкцию, я и сама могу... А толку?

Он тебе не верит.
Щас еще один трактат посвятит, почему он лучше тебя :301:

Nahla
02-28-2013, 09:51 AM
marussya !!!
новый дон кихот со свежими силами на мельницу хуевера.
хуевер, как сложный левел в марио. никто пройти не может.

глухо.

Dafna
02-28-2013, 09:56 AM
marussya !!!
новый дон кихот со свежими силами на мельницу хуевера.
хуевер, как сложный левел в марио. никто пройти не может.

глухо.

Я на таких как он, в марио сверху прыгала! Нинада :162:

Dafna
02-28-2013, 09:58 AM
и кстати, там в конце дракон.
я выходила с мечом :313:

Хуевер тетрис. Тут я бессильна ужо на 2 уровне

Milonguera
02-28-2013, 10:01 AM
зачем компьютерные ассоциации? проще надо быть :304:
Хуевер - неуловимый Джо :122:

Дженни
02-28-2013, 10:43 AM
и кстати, там в конце дракон.
я выходила с мечом :313:

Хуевер тетрис. Тут я бессильна ужо на 2 уровне

не обижай тетрис, это моя любимая игрушка :301:

Dafna
02-28-2013, 11:10 AM
не обижай тетрис, это моя любимая игрушка :301:

нала первая начала мое марио сравнивать :314:

Whoever
02-28-2013, 11:19 AM
Я на таких как он, в марио сверху прыгала! Нинада :162:

только одна проблема-я не даю деньги в долг.:116:

Dafna
02-28-2013, 11:22 AM
только одна проблема-я не даю деньги в долг.:116:

и тут )))

у тебя просит их кто-то штоле?
аааааааааа :111:

Whoever
02-28-2013, 11:23 AM
Ну, знаешь, мотивироваться тем, что людям будет скучно читать - это уже клиника, уж извини...

Виноват в том, что осознанно или нет ты проецируешь потребительский подход к лицам противоположность пола. Уже не говоря о системе многослойных обвинений дабы в собственных глазах выглядеть благонамеренно.

Хуевер, бороться с человеческой природой нет смыслы и эти самые поведенческие законы играют против тебя... Я понимаю, что ты у нас хорошо образован и словами можешь построить какую угодно конструкцию, я и сама могу... А толку?

это мой подход, я не могу не думать о читателе.

"проецирую потребительский подход"?
да ты почитай форум.
темы то какие.
"должен ли мужчина платить"
тьфу.
да что там...
себя же прочитай, последние посты.

Miami Vice
02-28-2013, 11:43 AM
только одна проблема-я не даю деньги в долг.:116:

Я думаю ещё немного времени и они это тебе простят. Так шо готовься.

Dafna
02-28-2013, 11:45 AM
Я думаю ещё немного времени и они это тебе простят. Так шо готовься.

хлопцы харе фантазировать)))
спите спокойно в обнимку с теми мильярдами :111:

berkut76
02-28-2013, 12:09 PM
Хуевер, сейчас самый клёвый персонаж на форуме. Наверное на 3/4 я посещаю форум только из-за него.

marussya
02-28-2013, 12:11 PM
Я думаю ещё немного времени и они это тебе простят. Так шо готовься.

А я думаю что еще немного и деньги начнут требовать вперед... Бедный, бедный Хуевер...

Miami Vice
02-28-2013, 12:20 PM
А я думаю что еще немного и деньги начнут требовать вперед... Бедный, бедный Хуевер...

В отличии от "порядочных"? Которые берут на выходе? Т.е. при разводе. :111:

marussya
02-28-2013, 12:23 PM
В отличии от "порядочных"? Которые берут на выходе? Т.е. при разводе. :111:

Да без отличий, и порядочные, и не очень...

Nahla
02-28-2013, 12:42 PM
только одна проблема-я не даю деньги в долг.:116:

ОФИЦИАЛьНОЕ ОБьЯВЛЕНИЕ!

МЫ ВЕРИМ, ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ!
и что Ты не ЛОХ тоже верим на слово!

Хватит уже, пожалуйста!

Nahla
02-28-2013, 12:44 PM
Я на таких как он, в марио сверху прыгала! Нинада :162:

и я прошла дракона!:130:
моя самая любимая игра была.:213:

Dafna
02-28-2013, 12:49 PM
и я прошла дракона!:130:
моя самая любимая игра была.:213:

и моя))
а музычку ту помнишь? в турах :271:

berkut76
02-28-2013, 12:54 PM
О чём вы здесь говорите?:117:

Dafna
02-28-2013, 12:58 PM
О чём вы здесь говорите?:117:

что Супер Марио благородный рыцарь, в отличие от .... не будем показывать пальцами :162:

Nabludatel'
02-28-2013, 01:00 PM
что Супер Марио благородный рыцарь, в отличие от .... не будем показывать пальцами :162:

в отличии от Луиджи

Dafna
02-28-2013, 01:01 PM
в отличии от Луиджи

:111::111::111:

berkut76
02-28-2013, 01:01 PM
что Супер Марио благородный рыцарь, в отличие от .... не будем показывать пальцами :162:

Да, итальянские водопроводчики они такие, особенно в мультиках.:109:

Dafna
02-28-2013, 01:02 PM
Да, итальянские водопроводчики они такие, особенно в мультиках.:109:

гроза женщин :110:

Whoever
02-28-2013, 01:03 PM
Хуевер, сейчас самый клёвый персонаж на форуме. Наверное на 3/4 я посещаю форум только из-за него.

спасибо, конечно.
думаешь, мне уже пришло время уходить?:):116:

Whoever
02-28-2013, 01:05 PM
Я думаю ещё немного времени и они это тебе простят. Так шо готовься.

не простят, а применят другие способы:111:

Dafna
02-28-2013, 01:05 PM
спасибо, конечно.
думаешь, мне уже пришло время уходить?:):116:

нет! ты что!
пишы!!!

Whoever
02-28-2013, 01:07 PM
хлопцы харе фантазировать)))
спите спокойно в обнимку с теми мильярдами :111:

не могу, миллиардов нет.
приходится общаться с женщинами, которые обходятся не так дорого, и при этом не уступают вам в качестве.:116:

Dafna
02-28-2013, 01:08 PM
не могу, миллиардов нет.
приходится общаться с женщинами, которые обходятся не так дорого, и при этом не уступают вам в качестве.:116:

кому нам? :314:

качество)) ну йо-мойо, ты неисправим

Whoever
02-28-2013, 01:08 PM
В отличии от "порядочных"? Которые берут на выходе? Т.е. при разводе. :111:

это напоминает мне разницу между кафетерием и рестораном:111:

Whoever
02-28-2013, 01:09 PM
ОФИЦИАЛьНОЕ ОБьЯВЛЕНИЕ!

МЫ ВЕРИМ, ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ!
и что Ты не ЛОХ тоже верим на слово!

Хватит уже, пожалуйста!

и на старуху бывает проруха.:116:

Лирик
02-28-2013, 01:12 PM
По радио сообщили, что 2/3 разводов инициируют женщины. В тоже же время, пропорция редакторов Википедии - одна тетка на 6 мужикоув.

Whoever
02-28-2013, 01:15 PM
кому нам? :314:

качество)) ну йо-мойо, ты неисправим

Женщинам, мечтающим о миллиарде, и в ходе мечтаний-если очень повезёт-раз в жизни услаждающих постельный быт его обладателя.
Чьё имя вы запоминаете потом на всю оставшуюся жизнь, в отличие от миллиардера, который запоминать ваши имена должным не считает.

образ собирательный, если что.

Качество же-ну так что.
У нас же рынок.
И как говаривал покойный Черномырдин, "я за рынок, но не за базар".:116:

marussya
02-28-2013, 01:19 PM
Женщинам, мечтающим о миллиарде, и в ходе мечтаний-если очень повезёт-раз в жизни услаждающих постельный быт его обладателя.
Чьё имя вы запоминаете потом на всю оставшуюся жизнь, в отличие от миллиардера, который запоминать ваши имена должным не считает.

образ собирательный, если что.

Качество же-ну так что.
У нас же рынок.
И как говаривал покойный Черномырдин, "я за рынок, но не за базар".:116:

Господи, хуевера пора лечить электричеством, как смешно...

Подождите, а Черномырдин умер?

berkut76
02-28-2013, 01:20 PM
спасибо, конечно.
думаешь, мне уже пришло время уходить?:):116:

Ну я не знаю, избавитса от тебя и от меня одновременно мечта многих здесь на форуме.

Dafna
02-28-2013, 01:22 PM
Женщинам, мечтающим о миллиарде, и в ходе мечтаний-если очень повезёт-раз в жизни услаждающих постельный быт его обладателя.
Чьё имя вы запоминаете потом на всю оставшуюся жизнь, в отличие от миллиардера, который запоминать ваши имена должным не считает.

образ собирательный, если что.

Качество же-ну так что.
У нас же рынок.
И как говаривал покойный Черномырдин, "я за рынок, но не за базар".:116:

ааааа :111:

какой ты шаблонный.
ну чессна.

почему ты не веришь, что у нас все хорошо с теми мильонерами?
ну да мы не дружим по 8 лет, это скушно. Мы ловим моменты, целуемсе в носики и идем дальше или останавливаемсе.
откуда столько драмы в твоем воображении?

никада не было рынка. ни-ка-да.

это чипово, гордость мнется, чувство прекрасного теряется, с собой конфликты.

смирись. у нас все так, как мы и хотим.
если пока не так, то это тоже временно.

нет убиенных, поскуливающих за шахматаи сами с собой. :111:

Whoever
02-28-2013, 01:22 PM
Господи, хуевера пора лечить электричеством, как смешно...

Подождите, а Черномырдин умер?

:111:
видишь-забыла, а лечить электричеством хочешь меня.

Miami Vice
02-28-2013, 01:23 PM
Ну я не знаю, избавитса от тебя и от меня одновременно мечта многих здесь на форуме.

Третий нужен? :116:

Miami Vice
02-28-2013, 01:24 PM
и на старуху бывает проруха.:116:

Размечтался. :111:

marussya
02-28-2013, 01:24 PM
:111:
видишь-забыла, а лечить электричеством хочешь меня.

Что значит -забыла? Я и не знала... Ну надо же...

Лирик
02-28-2013, 01:24 PM
Ну я не знаю, избавитса от тебя и от меня одновременно мечта многих здесь на форуме.

Мне кажется ты заблуждаешься... обрести мужчину, то есть самца с бумажником, любыми способами - таки да, мечта. А вот желания избавиться от персонажей в силу несоответствия идеологии или возникновения кратковременной аллергии - вряд ли

Whoever
02-28-2013, 01:28 PM
Мне кажется ты заблуждаешься... обрести мужчину, то есть самца с бумажником, любыми способами - таки да, мечта. А вот желания избавиться от персонажей в силу несоответствия идеологии или возникновения кратковременной аллергии - вряд ли

я тоже не думаю, что мечтают избавиться.
если мы уйдём, то останутся массы пожилых женщин, которые переругаются между собой на предмет, кто из них счастливее в личной жизни.:117:

Лирик
02-28-2013, 01:32 PM
я тоже не думаю, что мечтают избавиться.
если мы уйдём, то останутся массы пожилых женщин, которые переругаются между собой на предмет, кто из них счастливее в личной жизни.:117:

Я все таки думаю, что у ''пожилой", по советским стандартам, девочки Маши шансов стать счастливой гораздо больше, чем у пыжилых девочек Дафны и Дженни, вместе взятых.

Whoever
02-28-2013, 01:35 PM
......................
почему ты не веришь, что у нас все хорошо с теми мильонерами?
ну да мы не дружим по 8 лет, это скушно. Мы ловим моменты, целуемсе в носики и идем дальше или останавливаемсе.
откуда столько драмы в твоем воображении?

никада не было рынка. ни-ка-да.

это чипово, гордость мнется, чувство прекрасного теряется, с собой конфликты.

смирись. у нас все так, как мы и хотим.
если пока не так, то это тоже временно.

..............................

ну, если всё, что тебе нужно от миллионера-это поцеловать его в носик на фуршете и идти к следующему столику целовать в носик следующего миллионера-то да, у тебя всё хорошо.

если в 30 лет "не так, как хотим"-значит, в 35 лет будет ещё хуже.

Лирик
02-28-2013, 01:39 PM
Это про Дафну анекдот "...а шапочку??" написали?

Dafna
02-28-2013, 01:41 PM
ну, если всё, что тебе нужно от миллионера-это поцеловать его в носик на фуршете и идти к следующему столику целовать в носик следующего миллионера-то да, у тебя всё хорошо.

если в 30 лет "не так, как хотим"-значит, в 35 лет будет ещё хуже.

Да не переживай ты за меня. Я вообще отдельная песня. Меня моя жизнь устраивает. Я не один трактат о своих дядьках и какие они у меня ущербные не написала)
На каком фуршете, какие столики? ))
Хуевер, каждым отношениям не меньше года, потом че-то не то и не так и люди расходятся. Ау )

А то, о чем ты говоришь, или реально тему не сечешь или якобы унизить, кого непонятно. Я не знаю кто по столикам тут прыгает :111:

Whoever
02-28-2013, 01:45 PM
Да не переживай ты за меня. Я вообще отдельная песня. Меня моя жизнь устраивает. Я не один трактат о своих дядьках и какие они у меня ущербные не написала)
На каком фуршете, какие столики? ))
Хуевер, каждым отношениям не меньше года, потом че-то не то и не так и люди расходятся. Ау )

А то, о чем ты говоришь, или реально тему не сечешь или якобы унизить, кого непонятно. Я не знаю кто по столикам тут прыгает :111:

ты вообще трактаты не писала.
и о том, какие "дядьки" хорошие, тоже.

хотя один рассказ я читал недавно-как ты убежала от цыгана, но там непонятно, хороший был цыган, или нет.

"че-то не то и не так" (ц)....всё понятно, короче.

Dafna
02-28-2013, 01:50 PM
ты вообще трактаты не писала.
и о том, какие "дядьки" хорошие, тоже.

хотя один рассказ я читал недавно-как ты убежала от цыгана, но там непонятно, хороший был цыган, или нет.

"че-то не то и не так" (ц)....всё понятно, короче.

Ну запиши цыгана на мой счет))
Пожалуй ты прав, это был единственный несчастный опыт в моей жизни.
Все остальные умницы и молодцы.
Жаль, што твоя теория про общее несчастье местных *алчных* женщин, крошится карточным домиком.

Так что работай на контрасте и не вздумай уходить.
Мы тебя за завтраком и ужином почитываем из серии *от де жизнь* :314:

Whoever
02-28-2013, 01:54 PM
Ну запиши цыгана на мой счет))
Пожалуй ты прав, это был единственный несчастный опыт в моей жизни.
Все остальные умницы и молодцы.
Жаль, што твоя теория про общее несчастье местных *алчных* женщин, крошится карточным домиком.

Так что работай на контрасте и не вздумай уходить.
Мы тебя за завтраком и ужином почитываем из серии *от де жизнь* :314:

мне тоже лучше иметь дело с "теорией" подобных женщин.
ибо практика с ними вредна для здоровья.
при том, что они сами полагают, что 10/20/40/60 минут секса с ними компенсируют моральный ущерб от общения с ними, но я-то знаю, что расценки у многих здесь завышены.

Dafna
02-28-2013, 01:56 PM
мне тоже лучше иметь дело с "теорией" подобных женщин.
ибо практика с ними вредна для здоровья.
при том, что они сами полагают, что 10/20/40/60 минут секса с ними компенсируют моральный ущерб от общения с ними, но я-то знаю, что расценки у многих здесь завышены.

ой Хуевер, я тебя умоляю))
расценки завышены))
кому ты нужен. :111:

Ну вот и дерзай трактатом по теории.
Эта патешна :312:

Nahla
02-28-2013, 03:22 PM
и на старуху бывает проруха.:116:
:239:
в смысле..? лох или не лох.
определись уже !

Nahla
02-28-2013, 03:24 PM
и моя))
а музычку ту помнишь? в турах :271:

я в тот день мастер-класс давала на плейстейшне детворе.
пальцы помнили, на что жали :115:

Nahla
02-28-2013, 03:27 PM
Я все таки думаю, что у ''пожилой", по советским стандартам, девочки Маши шансов стать счастливой гораздо больше, чем у пыжилых девочек Дафны и Дженни, вместе взятых.

та ты даже анал по фотке не вычислил, так что ни надааааа http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/tongue2.gif


тоже мне ванга нашего села ,gyygygygy :115:

Nahla
02-28-2013, 03:30 PM
ты вообще трактаты не писала....

собчак написала : энциклопедию лоха и еше одну с робски напополам. чтот вроде как заарканить олигарха с подвидами их и вообще мужчин.
(я читала!)
так что будет плагиат в какой-то мере.:114:

ты же не списывал ни у кого?:239:
в глаза смотри!

Лирик
02-28-2013, 03:39 PM
та ты даже анал по фотке не вычислил, так что ни надааааа http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/tongue2.gif



Что это ты такая активная, анал на старости лет попробовала, теперь носишься, как с писанной торбой?

Nahla
02-28-2013, 03:43 PM
Что это ты такая активная, анал на старости лет попробовала, теперь носишься, как с писанной торбой?
:120:
меня куда вплел? тож не я было на картинка
то я пассивная, то активаная..:102:

и ты определись.
вообще, все дружно взялись за руки и определились. :115:

Лирик
02-28-2013, 03:47 PM
:120:
меня куда вплел? тож не я было на картинка
то я пассивная, то активаная..

и ты определись.
вообще, все дружно взялись за руки и определились. :115:

Колхоз, если тебе доверли палочку от барабана, вовсе не означает, что ты станешь хороводчицей. Кстати, а где клон Лизонька? ты так смело взяла над ней шевство, что теперь она и пропала :111:

Nahla
02-28-2013, 03:56 PM
Колхоз, если тебе доверли палочку от барабана, вовсе не означает, что ты станешь хороводчицей. Кстати, а где клон Лизонька? ты так смело взяла над ней шевство, что теперь она и пропала :111:

я ваще не хороводила, не подкладывай мне свои фантазии, пастух.:115:
ничиво я не брала, просто очень гостеприимный человек.:261:
учись, дятел:162:

я как узнала, что это клон дяди какогот, очень огорчилась между прочим/:321:

Манюня
02-28-2013, 04:03 PM
фу, Нала
никрасиво обзывацо

Лирик
02-28-2013, 04:03 PM
я ваще не хороводила, не подкладывай мне свои фантазии, пастух.:115:
ничиво я не брала, просто очень гостеприимный человек.:261:
учись, дятел:162:
я как узнала, что это клон дяди какогот, очень огорчилась между прочим/:321:

Ну вот, доярочка, глядишь скоро и писать с большой буковки научишься. О клонах, дядечках и анале уже знаешь, осталось совсем малость и тебя пустят на дискотеку в сельпо. Ты маечку наизнаночку носишь по-прежнему или просто во флаг заворачиваешься?

Sixteen
02-28-2013, 04:37 PM
а че ж, вон та вон элиза это таки клонег был? а чей, опять марик штоль?

Лирик
02-28-2013, 04:39 PM
а че ж, вон та вон элиза это таки клонег был? а чей, опять марик штоль?

Не, это групповой образ местных страдалиц.

Dafna
02-28-2013, 04:39 PM
я в тот день мастер-класс давала на плейстейшне детворе.
пальцы помнили, на что жали :115:

а де ты нашла ту приставку? :120:

Sixteen
02-28-2013, 04:41 PM
Не, это групповой образ местных страдалиц.

Лирик ето ты мне в репе вапрос задал или ето был некто другой?

Лирик
02-28-2013, 04:43 PM
Лирик ето ты мне в репе вапрос задал или ето был некто другой?

А шо, только я тебе задаю вопросы?
Я спросил нащет Джерси Сити, если ты этот имеешь ввиду, то это был я, да.

Sixteen
02-28-2013, 04:45 PM
А шо, только я тебе задаю вопросы?
Я спросил нащет Джерси Сити, если ты этот имеешь ввиду, то это был я, да.

мне мало пишут. но на етом новом форуме я не умею аткрывать репутационные запеси блин ёмаё.
кароче не, я не в джерси сити.
я в мидтауне.

Лирик
02-28-2013, 04:49 PM
мне мало пишут. но на етом новом форуме я не умею аткрывать репутационные запеси блин ёмаё.
кароче не, я не в джерси сити.
я в мидтауне.

Зайди в сеттинг и пролистай. И это, Микрософт наконец-то разродился ИЕ 10 для 7 винды.

Nahla
02-28-2013, 05:25 PM
а де ты нашла ту приставку? :120:

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS-SOyAhTPKUcMA2Vt82ahGgTUeuWJl_lZ04IQZE838hWP4L3AjEQ

Nahla
02-28-2013, 05:27 PM
Ну вот, доярочка, глядишь скоро и писать с большой буковки научишься. О клонах, дядечках и анале уже знаешь, осталось совсем малость и тебя пустят на дискотеку в сельпо. Ты маечку наизнаночку носишь по-прежнему или просто во флаг заворачиваешься?

хам

Nahla
02-28-2013, 05:30 PM
фу, Нала
никрасиво обзывацо

он первый начал (голосом дуси)http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sorry2.gif

я больше не буду (blink blink мусeи)http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/shuffle.gif

играет на струнах манюни

Dafna
02-28-2013, 05:40 PM
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS-SOyAhTPKUcMA2Vt82ahGgTUeuWJl_lZ04IQZE838hWP4L3AjEQ

ааааааааааааа
точна!! эта она!!!
мой Марио!!!!
отдай поносить пока не уволят окончательно :314:

Nahla
02-28-2013, 05:58 PM
ааааааааааааа
точна!! эта она!!!
мой Марио!!!!
отдай поносить пока не уволят окончательно :314:


нашла тебе это.
http://onlinesupermario.com/mario-world.php
добро пожаловать в детство))

Dafna
02-28-2013, 06:04 PM
нашла тебе это.
http://onlinesupermario.com/mario-world.php
добро пожаловать в детство))

какая прелесть!)))
я ее дета ужо раньше находила и вот опять :271::130:

Milonguera
02-28-2013, 06:09 PM
:111: смешно, почитала, порадовалась ... много у нас юмористов
thank you guys!
вспоминается, "This sun is not so bright..."

Дженни
02-28-2013, 06:22 PM
Я все таки думаю, что у ''пожилой", по советским стандартам, девочки Маши шансов стать счастливой гораздо больше, чем у пыжилых девочек Дафны и Дженни, вместе взятых.

я только рада буду за Машу

и все таки интересно - а почему у нее больше шансов :235:

ciao
02-28-2013, 09:35 PM
Дафна жжет глаголом
"бандуристы" бесятся

Dafna
02-28-2013, 09:54 PM
Дафна жжет глаголом
"бандуристы" бесятся


Они без меня уже не смогут.
Каждый признался мне тут в любви, как умел :312:

inok
02-28-2013, 09:56 PM
Они без меня уже не смогут.
Каждый признался мне тут в любви, как умел :312:

Что, не по зубам оказалась?

Dafna
02-28-2013, 10:00 PM
Что, не по зубам оказалась?

как они говорят, не по карману..
я им верю :111:

inok
02-28-2013, 10:02 PM
как они говорят, не по карману..
я им верю :111:

То-то слюней сдесь разбрызгано. Ну ..., пусть наслаждаются издалека.

Dafna
02-28-2013, 10:04 PM
То-то слюней сдесь разбрызгано. Ну ..., пусть наслаждаются издалека.

да. я их таких не брошу.
пусть не боятся.

inok
02-28-2013, 10:07 PM
да. я их таких не брошу.
пусть не боятся.

Ты наша мама теперь? Это хорошо!:182:

Dafna
02-28-2013, 10:15 PM
Ты наша мама теперь? Это хорошо!:182:

Ну драсьте, мама. Мама у каждого своя.

А я их ум, честь и чувство прекрасного пока они не выйдут из лиминального состояния :314:

inok
02-28-2013, 10:17 PM
Ну драсьте, мама. Мама у каждого своя.

А я их ум, честь и чувство прекрасного пока они не выйдут из лиминального состояния :314:

Жалко! Опять сиротЫ.
Значит ты женщина в полном значении этого слова?

Dafna
02-28-2013, 10:18 PM
Жалко! Опять сиротЫ.
Значит ты женщина в полном значении этого слова?

в самом полном.
Вот полнее просто некуда ))

дальше тока потомки :320:

Милька
02-28-2013, 10:43 PM
Ну я не знаю, избавитса от тебя и от меня одновременно мечта многих здесь на форуме.

чо?

Милька
02-28-2013, 10:43 PM
вот она
параноЙя!(ц)

Whoever
02-28-2013, 10:51 PM
А ты подумала о чём он подумал? :115:

а зачем это нужно.
думается там, скорее всего, исключительно о "женском счастье".
я вот на этом посте сегодня сделал перерыв в нашем общении:


Ну запиши цыгана на мой счет))
.................................................. ...............
Жаль, што твоя теория про общее несчастье местных *алчных* женщин, крошится карточным домиком.

......

потому что каково мужчине быть с "алчными", в расчёт не берётся вообще.

Dafna
02-28-2013, 10:53 PM
потому что каково мужчине быть с "алчными", в расчёт не берётся вообще.

Ой.
Так если тебе с ними плохо, чо приходишь и приходишь, приходишь и приходишь?
Закончил бы свой трактат на круге первом, а?

Whoever
02-28-2013, 10:55 PM
Ой.
Так если тебе с ними плохо, чо приходишь и приходишь, приходишь и приходишь?
Закончил бы свой трактат на круге первом, а?

извини, не в ту тему запостил...
уже давно не прихожу к алчным, бывает, разве что перекинусь парой слов...

Dafna
02-28-2013, 10:57 PM
извини, не в ту тему запостил...
уже давно не прихожу к алчным, бывает, разве что перекинусь парой слов...

ну оно заметно чоуж
што ты давно не к ним, а только с ними.

Я объективна (с)

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 03:07 PM
я ходила.
у женатых чувство вины. перед всем миром, наверое.
и поэтому они и покормят и дадут что надо и по головке погладят.
у меня от женатых самые приятные впечатления :)

Мне вдруг захотелось Марии выслать килограмм колбасы. Чтобы ей не приходилось искать, кто её покормит.

Dafna
03-01-2013, 03:08 PM
Мне вдруг захотелось Марии выслать килограмм колбасы. Чтобы ей не приходилось искать, кто её покормит.
что мешает?

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 03:08 PM
да-да
удовольствие
канешна

Удовольствие, да. Если любить то, чем занимаешься.

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 03:17 PM
что мешает?

Лень.

Nahla
03-01-2013, 03:26 PM
Мне вдруг захотелось Марии выслать килограмм колбасы. Чтобы ей не приходилось искать, кто её покормит.

сама сьешь и чувство вины перед марией сразу как колбасой снимет :114:

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 03:32 PM
сама сьешь и чувство вины перед марией сразу как колбасой снимет :114:

А чего вдруг у меня должно быть чувство вины перед Марией? Я её кусок колбасы не забирала. :)

Лирик
03-01-2013, 03:34 PM
Я тоже хочу выслать гуманитарную помощь.. батарейки.

aprilneverends
03-01-2013, 03:34 PM
когда-то ударилса я внезапно в воспоминания. я был маленький и глупый, и обедал в университеской столовке на факультете, в особо длинные голодные дни. и мне знаете не хватало на рыбу/мясо, хватало только на гарнир.
вот я сидел ел этот гарнир, и мечтал. щас подойдет ко мне кто-нибудь. может какой профессор, или что. и скажет "девочка, а девочка. а почему ты никогда не берешь себе мясо или рыбу?"
а я с достоинством скромным отвечу "вы знаете, на рыбу мне не хватает"
"это пустяки", скажет он, и докупит мне кусок рыбы. и я ее сьем.
тут мечты заканчивались, как заканчиваютса сказки " и умерли они в один день", потому что как в сказке, мне не приходило в голову, что существенного и достойного упоминания может случиться после поедания мной рыбы.

(у меня была куча друзей и приятелей как вы понимаете, но всем не хватало даже себе на рыбу. нам всем хватало только на бухло и сигареты))

Sarochka
03-01-2013, 03:40 PM
отчего же такой стройный
наш прожорливый Апрель?

/дальше можно стихами/

aprilneverends
03-01-2013, 03:52 PM
да, я по-моему пару лет тому виделса с одной из своих университетских подружек, и она сказала что не может забыть, как я постоянно хотел жрать. я удивилса и даже слегка обиделса. спустя хз сколько лет оказываеца что я был особо прожорливый, и что она прямо забыть не может

(я был кстати страшно худой. мне давали по виду лет четырнадцать тогда..я был сорок два кило наверное
сорри за этот офф-топ..я из-за колбасы вспомнил)

Sarochka
03-01-2013, 03:56 PM
ой
ты на меня не обижайся пожалуста

aprilneverends
03-01-2013, 03:58 PM
ой
ты на меня не обижайся пожалуста

лол, не буду. я и на нее обиделса очень мимолетно))

Дженни
03-01-2013, 04:52 PM
а мне на бухло не хватало - я все на жратву тратила :8:

Свинка-бу
03-01-2013, 05:24 PM
lol.
как сейчас помню на первые заработанные деньги купила шмотки и вишню в шоколаде.
я ту вишню в шоколаде навсегда запомнила. :320:
голодное детство, деревянные игрушки.

Дженни
03-01-2013, 05:27 PM
а я скейборд и спортивный костюм

сейчас не верится даже

Dafna
03-01-2013, 05:28 PM
а я фен ровента, что-то покушала, остальное подругам раздала

Kapitula
03-01-2013, 05:30 PM
а у меня не было голодного детства, поэтому и вспомнить нечего :101:

Dafna
03-01-2013, 05:31 PM
а у меня не было голодного детства, поэтому и вспомнить нечего :101:

мы про первую зарплату ваще-то

Kapitula
03-01-2013, 05:31 PM
мы про первую зарплату ваще-то

я тоже про нее
у меня фен и конфеты и до нее были :114:

Дженни
03-01-2013, 05:35 PM
а у меня не было голодного детства, поэтому и вспомнить нечего :101:

ты крутая, мать, что уж тут скрывать

Dafna
03-01-2013, 05:35 PM
я тоже про нее
у меня фен и конфеты и до нее были :114:

а.

не, я фен сама себе купила.
гордилась жутко. )

Kapitula
03-01-2013, 05:36 PM
ты крутая, мать, что уж тут скрывать

да, брыльянт как есть :115:

Sarochka
03-01-2013, 05:45 PM
я свои первые зарплаты маме отдавала
первую американскую тоже

Dafna
03-01-2013, 05:46 PM
я свои первые зарплаты маме отдавала
первую американскую тоже

Хорошая.
Я тоже пересылаю чичас.
вроде и не нада, но мне так комфортнее. :114:

Манюня
03-01-2013, 05:52 PM
я помню в детстве в копилку собирала
сдачу там, мелкую
когда в магазин за хлебом пошлют
или бутылки сдавала

а потом маме на эти деньги подарки делала

Dafna
03-01-2013, 05:58 PM
я помню в детстве в копилку собирала
сдачу там, мелкую
когда в магазин за хлебом пошлют
или бутылки сдавала

а потом маме на эти деньги подарки делала

чувствуется, што ты мамина доця :314:

Nahla
03-01-2013, 06:03 PM
А чего вдруг у меня должно быть чувство вины перед Марией? Я её кусок колбасы не забирала. :)

Лень.


ты у меня спрашиваешь?
извини, но я не знаю откуда у тебя чувство вины перед марией, что ты ей хочешь отослать колбасу, которую у нее даже не забирала.

выпендриваться не лень, отсылать лень?
нефиг. отсылай уже.

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 06:09 PM
ты у меня спрашиваешь?
извини, но я не знаю откуда у тебя чувство вины перед марией, что ты ей хочешь отослать колбасу, которую у нее даже не забирала.

выпендриваться не лень, отсылать лень?
нефиг. отсылай уже.

Это не чувство вины, это жалость. Оказывается, подвид может разжалобить даже меня. Всё, уговорила ты меня, высылаю. Мария, давай адрес. :)

Nahla
03-01-2013, 06:11 PM
Это не чувство вины, это жалость. Оказывается, подвид может разжалобить даже меня. Всё, уговорила ты меня, высылаю. Мария, давай адрес. :)

горжусь тобой

Dafna
03-01-2013, 06:14 PM
Это не чувство вины, это жалость. Оказывается, подвид может разжалобить даже меня. Всё, уговорила ты меня, высылаю. Мария, давай адрес. :)

Почему ты ее обзываешь подвидом?
она тебя никак не обзывала.

некрасиво это.

Nahla
03-01-2013, 06:17 PM
Почему ты ее обзываешь подвидом?
она тебя никак не обзывала.

некрасиво это.

после трех говорят поздно.

Kapitula
03-01-2013, 06:20 PM
Почему ты ее обзываешь подвидом?
она тебя никак не обзывала.

некрасиво это.

придет и ответит, если посчитает обидным
устроили тут институт благородных

Dafna
03-01-2013, 06:21 PM
придет и ответит, если посчитает обидным
устроили тут институт благородных

и она ответит и я спросила.

не первый раз же.

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 06:23 PM
Почему ты ее обзываешь подвидом?
она тебя никак не обзывала.

некрасиво это.

Это разве обзывательство? Некоторые этим даже гордятся.

Nahla
03-01-2013, 06:27 PM
Это разве обзывательство? Некоторые этим даже гордятся.

конечно нет, я с тобой согласна.
давай тебя тоже как-нибудь назовем?:130:

Dafna
03-01-2013, 06:29 PM
Это разве обзывательство? Некоторые этим даже гордятся.

это обзыватаельство.

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 06:29 PM
конечно нет, я с тобой согласна.
давай тебя тоже как-нибудь назовем?:130:

Называй, как считаешь нужным, если можешь обьяснить свою позицию. Ты думаешь, я заплачу и стану кричать "Нала обзывается, это некрасиво"?

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 06:30 PM
это обзыватаельство.

Хорошо, можно я заменю слово "подвид" на слово "содержанка"? Мария так сама себя где-то в этой теме называла. На это она уж точно не обидится.

Nahla
03-01-2013, 06:32 PM
Называй, как считаешь нужным, если можешь обьяснить свою позицию. Ты думаешь, я заплачу и стану кричать "Нала обзывается, это некрасиво"?
щяс только жизнь положу и начну ))

мне манюня не разрешает :114:

Bob Stein
03-01-2013, 06:32 PM
Мужчина всегда должен. И должОн

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 06:34 PM
щяс только жизнь положу и начну ))

мне манюня не разрешает :114:

Не хочешь - не надо. Ты сама предложила. :117:

Nahla
03-01-2013, 06:35 PM
Мужчина всегда должен. И должОн

проснулся..:115:



:197:

Nahla
03-01-2013, 06:36 PM
Не хочешь - не надо. Ты сама предложила. :117:

мадам. я же подчерком написала, давай тебя как-нибудь назовем,
мне манюня не разрешает обзываться.

а ты сразу, ну нет так нет.
жадина.http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/tongue2.gif

Dafna
03-01-2013, 06:39 PM
Хорошо, можно я заменю слово "подвид" на слово "содержанка"? Мария так сама себя где-то в этой теме называла. На это она уж точно не обидится.

Меня вообще умиляет все что ты пишешь тут и как называешь.
Если человек тебе сказал чем живет и как мыслит, ты осудила, предрекла и обозвала.
Не, это твои дела я понимаю и все же.
Как умеет так и живет от того что ты ее кем-то там назовешь ей не холодно ни жарко (ну я надеюсь) но, о тебе это говорит больше.

У тебя получается лучше?
Ну ок. Будь в образе Пчелки Майи никто ж не против и не тычит тебя ничем.

Nahla
03-01-2013, 06:40 PM
тянет руку, я тыкала.
убрала тыкалку.
больше не буду.. обещает

Kapitula
03-01-2013, 06:42 PM
Меня вообще умиляет все что ты пишешь тут и как называешь.
Если человек тебе сказал чем живет и как мыслит, ты осудила, предрекла и обозвала.
Не, это твои дела я понимаю и все же.
Как умеет так и живет от того что ты ее кем-то там назовешь ей не холодно ни жарко (ну я надеюсь) но, о тебе это говорит больше.

У тебя получается лучше?
Ну ок. Будь в образе Пчелки Майи никто ж не против и не тычит тебя ничем.

мораль сей басни непонятна

Dafna
03-01-2013, 06:44 PM
мораль сей басни непонятна

ой ну вот и хорошо.

придет и ответит (с)

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 06:49 PM
Меня вообще умиляет все что ты пишешь тут и как называешь.
Если человек тебе сказал чем живет и как мыслит, ты осудила, предрекла и обозвала.
Не, это твои дела я понимаю и все же.
Как умеет так и живет от того что ты ее кем-то там назовешь ей не холодно ни жарко (ну я надеюсь) но, о тебе это говорит больше.

У тебя получается лучше?
Ну ок. Будь в образе Пчелки Майи никто ж не против и не тычит тебя ничем.

Дафна, деточка, это форум. Тут все говорят, как мыслят, а остальные выражают своё мнение о том, как мыслят другие. У меня получается лучше....что именно? Не ходить в ресторан неизвестно с кем, лиш бы накормили? Это да. Но, я уверена, есть вещи, которые у тебя или у Марии получаются лучше, чем у меня. Каждому своё, в конце концов. Ну и финальный вопрос: кто такая Пчёлка Майя?

Манюня
03-01-2013, 06:56 PM
Ну и финальный вопрос: кто такая Пчёлка Майя?ты не знаешь потомучто детей ещё нет
мультик такой австрийский

Свинка-бу
03-01-2013, 06:56 PM
кто такая Пчёлка Майя?

ах :169:
мультик был такой в детстве моем.
испанский кажется.