View Full Version : должен ли мужчина платить....
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Fursetka
02-16-2013, 01:22 PM
Опять же...я не лысый дядька, но какой кайф спать с кем-то, кто спит с тобой за пальто? Или шубу? Или гринку?
многим мужикам всё равно
красивое молодое тайт бади да и всё
Dafna
02-16-2013, 01:24 PM
ну.. так получилось.
:)
должна сказать он очень методично соблазнял. отказать не было никакого душевного сопротивления.
мне его самой хотелось.
ясно
но больше ни-ни :308:
Fursetka
02-16-2013, 01:24 PM
По каким другим? [It couldn't have been] то, как он к тебе относится. Тогда что?
надо чтоб любил сволач
Sunnatta
02-16-2013, 01:24 PM
Машенька, ты такой наивный ребёнок, мне даже не хочется рассказывать тебе страшную правду о лысых дядьках, встречающих дзейванок в аэропорту и покупающих им кроссовки. :111:
не ну ты что.
я этих дядек на мамбе несколько месяцев фильтровала.
в общем то на хорошего лысика нарвалась :)
хотя скажу честно. пока мы до него ехали он несколько раз отходил позвонить.
потом дома куда то минут на 10 вышел. меня это насторожило.
я когда в душе у него была - думала - всё. сейчас меня расчленят. хотелось смыться прямо в ту дырку в ванной.
но все обошлось :)
Fursetka
02-16-2013, 01:25 PM
ну и канечно чтоб бабки умел и хотел зарабатывать
Дженни
02-16-2013, 01:25 PM
По каким другим? [It couldn't have been] то, как он к тебе относится. Тогда что?
А разве в человека можно влюбиться только за то, как он к тебе относится?
тем более что он совершенно нормально ко мне относится.
Dima424
02-16-2013, 01:25 PM
лишний раз убедился... все бабы дуры...
Яправ
02-16-2013, 01:25 PM
вот букет подарил девушке и кое-че в сумочке
64505
Screw101
02-16-2013, 01:26 PM
Яправ, ты уже с ней спал? Если нет, такие подарки не дарят.
Дженни
02-16-2013, 01:26 PM
Что там, что ? :301:
Dafna
02-16-2013, 01:27 PM
вот букет подарил девушке и кое-че в сумочке
а фоткал зачем? :239:
Rodent
02-16-2013, 01:27 PM
лишний раз убедился... все бабы дуры...
я бы попросила...:239:
Яправ
02-16-2013, 01:27 PM
а фоткал зачем? :239:
в плане? тебя не фоткают? красивых девочек всегда фоткают, а некрасивых не всегда
Дженни
02-16-2013, 01:27 PM
а фоткал зачем? :239:
почему бы нет? на память
Лирик
02-16-2013, 01:28 PM
Ты букет с вазой тащил? млдц!
Fursetka
02-16-2013, 01:28 PM
Яправ, ты уже с ней спал? Если нет, такие подарки не дарят.
какие такие?
цветы и кое что в пакетики?
хоссподяааа
Dafna
02-16-2013, 01:28 PM
не ну ты что.
я этих дядек на мамбе несколько месяцев фильтровала.
в общем то на хорошего лысика нарвалась :)
хотя скажу честно. пока мы до него ехали он несколько раз отходил позвонить.
потом дома куда то минут на 10 вышел. меня это насторожило.
я когда в душе у него была - думала - всё. сейчас меня расчленят. хотелось смыться прямо в ту дырку в ванной.
но все обошлось :)
стой.
ты в Омеричку ехала и не знала де жить?
Вот прям так и ехала к незнакомому?
это опасно.
а вдруг он и правда тогось?
Дженни
02-16-2013, 01:28 PM
лишний раз убедился... все бабы дуры...
а все бухгалтеры из Миннесоты просто кладези мудрости :8:
Dafna
02-16-2013, 01:29 PM
в плане? тебя не фоткают? красивых девочек всегда фоткают, а некрасивых не всегда
неее
если б мене ото подарили и попросили сфоткать, я бы подумала што он не весь :114:
Sunnatta
02-16-2013, 01:29 PM
Не Маш не скажу.
Одного хорошего секса и правда мало.
В моем случае - я влюбилась по другим причинам. А хороший секс это просто было как в лотерею выиграть :110:
тут кто то писал, что для девушки секса сколько хочешь. но это да. не проблема. но какого качества?
я не с каждым кончаю. это раз.
оргазм оргазму рознь -- это два.
у меня так получилось. два моих лучших партнера были первыми. потом попа. причем полная. если б не они (первые), то я бы сейчас была фригидной. по крайней мере я бы так думала.
мое тело может испытывать ощущений больше, чем некоторые мужчины могут мне дать.
ну не идти ж по рукам в поисках в самом то деле...
Дженни
02-16-2013, 01:29 PM
Ты букет с вазой тащил? млдц!
вазу обычно ресторан предоставляет, если это не тако белл, и не русская шашлычная
но вам откуда знать такое :235:
Dima424
02-16-2013, 01:30 PM
я бы попросила...:239:
Пинсеонеры к категории "бабы" не относятся:192:
Screw101
02-16-2013, 01:31 PM
какие такие?
цветы и кое что в пакетики?
хоссподяааа
Мы с тобой на разной волне и не понимаем друг друга...
Fursetka
02-16-2013, 01:31 PM
Пинсеонеры к категории "бабы" не относятся:192:
не хами да
савсем уже офигел пацан
Dafna
02-16-2013, 01:31 PM
тут кто то писал, что для девушки секса сколько хочешь. но это да. не проблема. но какого качества?
я не с каждым кончаю. это раз.
оргазм оргазму рознь -- это два.
у меня так получилось. два моих лучших партнера были первыми. потом попа.
ой
мария ты хоть запятые ставь :250:
Dima424
02-16-2013, 01:32 PM
а все бухгалтеры из Миннесоты просто кладези мудрости :8:
пасиба за комплимент...
Fursetka
02-16-2013, 01:32 PM
Мы с тобой на разной волне и не понимаем друг друга...
и чё?
Rodent
02-16-2013, 01:32 PM
Пинсеонеры к категории "бабы" не относятся:192:
хамье малолетнее...:143:
Лирик
02-16-2013, 01:32 PM
вазу обычно ресторан предоставляет, если это не тако белл, и не русская шашлычная
но вам откуда знать такое :235:
НУ да...и она потом подпрыгивая понесет память Яправа домой?
Дарить веник надо в конце... по результатам проведенного вечера.
Дженни
02-16-2013, 01:32 PM
тут кто то писал, что для девушки секса сколько хочешь. но это да. не проблема. но какого качества?
я не с каждым кончаю. это раз.
оргазм оргазму рознь -- это два.
...
не знаю, мне настолько этот чувак нравится, что все ощущения какие-то запредельные. Как будто это не просто секс, а какой-то СВЕРХКОСМИЧЕСКИЙ СЕКС
не знаю. может, пройдет....но пока никак не проходит. скоро 2 года так :110:
Dima424
02-16-2013, 01:33 PM
не хами да
савсем уже офигел пацан
хамье малолетнее...:143:
:122:
Sunnatta
02-16-2013, 01:33 PM
стой.
ты в Омеричку ехала и не знала де жить?
Вот прям так и ехала к незнакомому?
это опасно.
а вдруг он и правда тогось?
у меня были с собой деньги. но мало.
и я вообще не понимала куда я еду :)
опасно -- да.
я маме говорила, перед вылетом, что меня встретит некий ****. у мамы это беспокойства не вызвало. и я подумала был не была :)
но до этого мы несколько месяцев общались. обошлось и ладно :)
Screw101
02-16-2013, 01:34 PM
:122:
Слава богу, что не все...
Дженни
02-16-2013, 01:34 PM
НУ да...и она потом подпрыгивая понесет память Яправа домой?
Дарить веник надо в конце... по результатам проведенного вечера.
Лирик, у меня к тебе вопрос, персональный.
Признайся - ты лысый, да????? :117:
Лирик
02-16-2013, 01:35 PM
Лирик, у меня к тебе вопрос, персональный.
Признайся - ты лысый, да????? :117:
Ты ж меня видела?! ну я не полысел еще, извини, пока не намечается даже.
Dafna
02-16-2013, 01:35 PM
у меня были с собой деньги. но мало.
и я вообще не понимала куда я еду :)
опасно -- да.
я маме говорила, перед вылетом, что меня встретит некий ****. у мамы это беспокойства не вызвало. и я подумала был не была :)
но до этого мы несколько месяцев общались. обошлось и ладно :)
ну хорошо, что встретил
а прикинь, если б нет?
чтоб ты делала? :321:
Dima424
02-16-2013, 01:36 PM
Слава богу, что не все...
все кто в ходит в категорию "баб"...
Dafna
02-16-2013, 01:37 PM
все кто в ходит в категорию "баб"...
Дима, прекрати, а?
ляпнул и ляпнул хрень, но зачем рассусоливаешь
Дженни
02-16-2013, 01:38 PM
Ты ж меня видела?! ну я не полысел еще, извини, пока не намечается даже.
когда это я тебя видела????????? :120:
или я чего не помню ???
Fursetka
02-16-2013, 01:38 PM
Дима, прекрати, а?
ляпнул и ляпнул хрень, но зачем рассусоливаешь
от большого ума
Dafna
02-16-2013, 01:39 PM
когда это я тебя видела????????? :120:
или я чего не помню ???
Да то он так шутит :111:
Dima424
02-16-2013, 01:39 PM
Дима, прекрати, а?
ляпнул и ляпнул хрень, но зачем рассусоливаешь
ДАфунчик, почитай эту тему... тут каждый 2ой пост ляпнутая хрень....
Screw101
02-16-2013, 01:39 PM
и чё?
Там ситуация такова, что девушке Яправ неинтересен. И если так, то никакие подарки, ни цветочки, ни рестораны не помогут...Покупать подарки в надежде трахнуть есть вещь несерьезная и безнадежная. А так-я тебе и дринк, и десять куплю, ничего от тебя не ожидая...Многих из нас "продиманить" невозможно. Не потому, что нам всегда "дают", а потому что мы не считаем, что нам что-то должны. А так же понимаем, что девушка решает в первые пять минут, хочет она нас или нет.
Dafna
02-16-2013, 01:39 PM
ДАфунчик, почитай эту тему... тут каждый 2ой пост ляпнутая хрень....
ой не подмазывайся.
мы по теме и в теме, а ты хамишь лично
Sunnatta
02-16-2013, 01:42 PM
Там ситуация такова, что девушке Яправ неинтересен. И если так, то никакие подарки, ни цветочки, ни рестораны не помогут...Покупать подарки в надежде трахнуть есть вещь несерьезная и безнадежная. А так-я тебе и дринк, и десять куплю, ничего от тебя не ожидая...Многих из нас "продиманить" невозможно. Не потому, что нам всегда "дают", а потому что мы не считаем, что нам что-то должны. А так же понимаем, что девушка решает в первые пять минут, хочет она нас или нет.
кто вам внушил эту чушь?
Fursetka
02-16-2013, 01:42 PM
Там ситуация такова, что девушке Яправ неинтересен. И если так, то никакие подарки, ни цветочки, ни рестораны не помогут...Покупать подарки в надежде трахнуть есть вещь несерьезная и безнадежная. А так-я тебе и дринк, и десять куплю, ничего от тебя не ожидая...Многих из нас "продиманить" невозможно. Не потому, что нам всегда "дают", а потому что мы не считаем, что нам что-то должны. А так же понимаем, что девушка решает в первые пять минут, хочет она нас или нет.
а просто так цветы он не мог девушке купить?
обязаельно в надеждах на секс?
слушай, мне просто так скока хош розочек покупали и покупают до сих пор.
я сама могу дринк мужику послать если он симпатишный или там за розочку например :)
но трахнуть я его не хочу никагда вабще
Лирик
02-16-2013, 01:42 PM
Да то он так шутит :111:
В данном случае, что касается моей лысины - я серьезен.
Dafna
02-16-2013, 01:43 PM
В данном случае, что касается моей лысины - я серьезен.
докажи и покажи :312:
Whoever
02-16-2013, 01:44 PM
Если они оба кричат, што их женщины во время секса не потеют с ними, то да, они несостоятельны как мужчины и нечем там гордиться)
проза жизни :313:
так ведь Дафна, сексом нужно заниматься не с арабским шейхом в шатре и жаре, а в хорошо кондиционированном помещении:111:
Screw101
02-16-2013, 01:44 PM
кто вам внушил эту чушь?
Это не чушь...Это есть правда жизни. Поэтому, наверное, у меня не было МашД, и прочих там джейванок...:122:
Dafna
02-16-2013, 01:46 PM
так ведь Дафна, сексом нужно заниматься не с арабским шейхом в шатре и жаре, а в хорошо кондиционированном помещении:111:
что еще раз доказывает, что ты толком и не трахался никада :314:
Dima424
02-16-2013, 01:46 PM
ой не подмазывайся.
мы по теме и в теме, а ты хамишь лично
:117:
Dafna
02-16-2013, 01:47 PM
:117:
некрасиво это выглядело
не по-мужски, Дмитрий
Screw101
02-16-2013, 01:48 PM
а просто так цветы он не мог девушке купить?
обязаельно в надеждах на секс?
слушай, мне просто так скока хош розочек покупали и покупают до сих пор.
я сама могу дринк мужику послать если он симпатишный или там за розочку например :)
но трахнуть я его не хочу никагда вабще
Там как раз не просто так...Там совершенно другая динамика...
Лирик
02-16-2013, 01:50 PM
что еще раз доказывает, что ты толком и не трахался никада :314:
Ты
а) позиционируешь себя как эксперт траха
б) предлагаешь продемонстрировать - как это делают "настоящи ляди" ?
Sarochka
02-16-2013, 01:51 PM
а просто так цветы он не мог девушке купить?
обязаельно в надеждах на секс?
слушай, мне просто так скока хош розочек покупали и покупают до сих пор.
я сама могу дринк мужику послать если он симпатишный или там за розочку например :)
но трахнуть я его не хочу никагда вабще
мне брюлики дарили просто так
не вру
без всяких там сексов :312:
Dafna
02-16-2013, 01:51 PM
Ты
а) позиционируешь себя как эксперт траха
б) предлагаешь продемонстрировать - как это делают "настоящи ляди" ?
сам ты настоящая ляди ты и демонстрируй
реднек
02-16-2013, 01:52 PM
пачиму так бывает? тетки страдают и жалуются на мужиков потому что они им че-та не делают. Я вот готов делать че там надо чинить. Любите меня тетки, так нет же!
Это они так говорят только. А любят тех кто ими безжалостно пользуется, игнорит, вытирает ноги, но любят до соплей почему то.
Dafna
02-16-2013, 01:52 PM
мне брюлики дарили просто так
не вру
без всяких там сексов :312:
ну да
это тока у здешних пальто по февралю не допросишсе :111:
Rodent
02-16-2013, 01:53 PM
Это они так говорят только. А любят тех кто ими безжалостно пользуется, игнорит, вытирает ноги, но любят до соплей почему то.
Глупости...
Это только отдельный вид мазохисток...
Лирик
02-16-2013, 01:54 PM
сам ты настоящая ляди ты и демонстрируй
Простите, но не вы ли утверждаете, на последних 60 ти страницах, что некий г. Хуевер никогда "нормально не трахался" с настойчивостью ледокола? Поэтому и возник вопрос.
Донт килл э мессенджер, плиз
Dafna
02-16-2013, 01:54 PM
Простите, но не вы ли утверждаете, на последних 60 ти страницах, что некий г. Хуевер никогда "нормально не трахался" с настойчивостью ледокола? Поэтому и возник вопрос.
Донт килл э мессенджер, плиз
я
более того, я настаиваю :110:
Sarochka
02-16-2013, 01:55 PM
Это они так говорят только. А любят тех кто ими безжалостно пользуется, игнорит, вытирает ноги, но любят до соплей почему то.
на форуме появился новый троль :102:
Dima424
02-16-2013, 01:56 PM
некрасиво это выглядело
не по-мужски, Дмитрий
а я мужик который охуевает от большинства чего тут пишит не зависимо от пола, родословной, места жительства и т.д.... красиво, не красиво [mind ur own fucking business]
Dafna
02-16-2013, 01:59 PM
а я мужик который охуевает от большинства чего тут пишит не зависимо от пола, родословной, места жительства и т.д.... красиво, не красиво [mind ur own fucking business]
нервы в коробочку
Dima424
02-16-2013, 02:05 PM
нервы в коробочку
с моими все впорыдке, я знаю что и кому говорю...
Dafna
02-16-2013, 02:07 PM
с моими все впорыдке, я знаю что и кому говорю...
да, это когда юмор есть, а чувство юмора нету, я поняла
Dima424
02-16-2013, 02:09 PM
да, это когда юмор есть, а чувство юмора нету, я поняла
мой юмор, не для твоего ума...
вот это уже да, хамство...
HoneyComb
02-16-2013, 02:10 PM
Глупости...
Это только отдельный вид мазохисток...
До 30ти :115:
Dafna
02-16-2013, 02:10 PM
мой юмор, не для твоего ума...
вот это уже да, хамство...
да мы все тупые в сравнении с твоим умом и юмором
Лирик
02-16-2013, 02:12 PM
Димон, ты только что потерял шанс с девочкой Дафной. :119:
Whoever
02-16-2013, 02:13 PM
Ты
а) позиционируешь себя как эксперт траха
б) предлагаешь продемонстрировать - как это делают "настоящи ляди" ?
видимо, шейх там всё же побывал.:116:
Whoever
02-16-2013, 02:14 PM
Димон, ты только что потерял шанс с девочкой Дафной. :119:
готов поспорить, что нет:):111:
зависит от щедрости Димы.
Screw101
02-16-2013, 02:14 PM
Димон, ты только что потерял шанс с девочкой Дафной. :119:
Димка уже больше не рыцарь...И потерял доспехи. И белый конь убежал. Or he may've just realized that chances of gettin' laid are just too distant and obscure....:111:
HoneyComb
02-16-2013, 02:15 PM
Дядьки сумапосходили все! :305:
Dafna
02-16-2013, 02:16 PM
готов поспорить, что нет:):111:
зависит от щедрости Димы.
неее
сначала поспорь
Screw101
02-16-2013, 02:16 PM
Дядьки сумапосходили все! :305:
Неправда, неправда...I may not be too bright or good-looking but I am still sane....:122:
а фоткал зачем? :239:
Чтоб подарки с налогов списать..
Whoever
02-16-2013, 02:19 PM
неее
сначала поспорь
я не исключаю, что шанс сохранился даже у меня. :116:
Dafna
02-16-2013, 02:22 PM
я не исключаю, что шанс сохранился даже у меня. :116:
ну вот снова абы говорить, давай спорь.
неть, шансов у тебя нет.
не храни надежду. :235:
Screw101
02-16-2013, 02:22 PM
я не исключаю, что шанс сохранился даже у меня. :116:
Где ты, а где Дафна...Далековато...
Лирик
02-16-2013, 02:24 PM
ну вот снова абы говорить, давай спорь.
неть, шансов у тебя нет.
не храни надежду. :235:
Ну не надо лукавить, а?? все в цене вопроса, в конце то концов.
За определенную сумму и я стану Дафной :113:
Dafna
02-16-2013, 02:26 PM
Ну не надо лукавить, а?? все в цене вопроса, в конце то концов.
За определенную сумму и я стану Дафной :113:
Ну так разводи Хуевера на любовь
За определенную сумму и я стану Дафной :113:
Димка, ты слышал?
Мож теперь не бояться. Замена нашлась..
Whoever
02-16-2013, 02:30 PM
Где ты, а где Дафна...Далековато...
да, путешествия подорожали, по статистике.
но не настолько же.
не я так не я-форум большой.:116:
Whoever
02-16-2013, 02:32 PM
Ну так разводи Хуевера на любовь
это вряд ли.
а вот отхватить долю за посреднические услуги между нами он вполне может:111:
Screw101
02-16-2013, 02:33 PM
да, путешествия подорожали, по статистике.
но не настолько же.
не я так не я-форум большой.:116:
Все равно не укладывается в моем мозгу...Я уверен, что у Дафны масса достоинств, но в Киев( или из Киева сюда) за...женщиной...Несерьезно.
Все равно не укладывается в моем мозгу...Я уверен, что у Дафны масса достоинств, но в Киев( или из Киева сюда) за...женщиной...Несерьезно.
А если просто в Киев по делам, а там заодно и Дафна?
Screw101
02-16-2013, 02:35 PM
А если просто в Киев по делам, а там заодно и Дафна?
Тогда почему-бы и нет?:122:
Дженни
02-16-2013, 02:36 PM
Где ты, а где Дафна.....
вот тут правильно сказал. И не только он...
НО !!!!!
но - ДЕЛО НЕ В РАССТОЯНИИ :110:
Screw101
02-16-2013, 02:37 PM
/Думаю, есть ли у меня дела в Киеве/:111: А что в Киев нынче летает?
Whoever
02-16-2013, 02:37 PM
А если просто в Киев по делам, а там заодно и Дафна?
с ней так не получится.
только если ехать специально к Дафне-а там, заодно, и Киев.
Дженни
02-16-2013, 02:37 PM
Вам, здешним дяденькам (большинству) - до той Дафны как до Луны...
/пояснила, для особо понятливых/
anna salinas
02-16-2013, 02:38 PM
а я мужик который охуевает от большинства чего тут пишит не зависимо от пола, родословной, места жительства и т.д.... красиво, не красиво [mind ur own fucking business]
Дима, ты не одинок, я уже который день ааахую, прожила треть жизни, а так и не поняла что секс - это оказывается разменная монета и мне все всё должны. Я по наивности считаю мужчину равноправным партнером, а оказывается мужик - это прежде всего спонсор. Вообщем, я читаю Дафну и Марию Д и ахую, ахую ;)
Лирик
02-16-2013, 02:39 PM
Все равно не укладывается в моем мозгу...Я уверен, что у Дафны масса достоинств, но в Киев( или из Киева сюда) за...женщиной...Несерьезно.
Серьезно. В Киеве концентрация девушек, с которыми хотелось бы провести уютный вечер - гораздо выше, на квадратный метр, нежели в наших регионах. И не стоит ограничивать себя одной...
Хотя, по последним сводкам, ехать надо в Минск :111:
Дженни
02-16-2013, 02:39 PM
Дима, ты не одинок, я уже который день ааахую, прожила треть жизни, а так и не поняла что секс - это оказывается разменная монета и мне все всё должны. Я по наивности считаю мужчину равноправным партнером, а оказывается мужик - это прежде всего спонсор. Вообщем, я читаю Дафну и Марию Д и ахую, ахую ;)
Аня, ты не понимаешь, Маша и Дафна правы в том, что man have TO CARE
и дело не в деньгах
Whoever
02-16-2013, 02:40 PM
Вам, здешним дяденькам (большинству) - до той Дафны как до Луны...
/пояснила, для особо понятливых/
ты не была в классе или в группе комсоргом?
уж больно прямолинейно мыслишь:116:
Дженни
02-16-2013, 02:41 PM
Серьезно. В Киеве концентрация девушек, с которыми хотелось бы провести уютный вечер - гораздо выше, на квадратный метр, нежели в наших регионах. И не стоит ограничивать себя одной...
Хотя, по последним сводкам, ехать надо в Минск :111:
Дешевка какая. Езжайте в Тайланд, там еще выше концентрация :305:
реднек
02-16-2013, 02:41 PM
До 30ти :115:
А что такое происходит в 30?
Дженни
02-16-2013, 02:43 PM
ты не была в классе или в группе комсоргом?
уж больно прямолинейно мыслишь:116:
была, конечно
в комитете комсомола в школе и комсорг группы в универе :314:
Screw101
02-16-2013, 02:43 PM
Дорого будет стОить...Посмотрел. $1500. Но туда даже виза не нужна. Все равно, какое-то сомнительное удовольствие. У меня в Киеве дядя живет, за которым я не скучаю. Один из последних евреев, оставшися там...А еще...Друзья, которых не видел и не слышал больше 20 лет...И увлечения/ошибки юности...That are married with children. Остается только Дафна. Неа...Не поеду.:114:
с ней так не получится.
только если ехать специально к Дафне-а там, заодно, и Киев.
Заблуждение. Можно и так и так. Если ты лузер, так хоть прайвит джет нанимай для нее, ничего не получится. Мантра первая, повторяй, тебе надо: "Я лучший, у меня все получится".
Эти и другие советы читайте в новой книге СиСиПиСи "Как завоевать женщину и не погрязнуть в долгах"
Kapitula
02-16-2013, 02:45 PM
Все равно не укладывается в моем мозгу...Я уверен, что у Дафны масса достоинств, но в Киев( или из Киева сюда) за...женщиной...Несерьезно.
фи, не романтик ты
препрет, не так раскорячишься
Screw101
02-16-2013, 02:45 PM
Дешевка какая. Езжайте в Тайланд, там еще выше концентрация :305:
Фу блядь..../пошел блеваться/
А что такое происходит в 30?
Уже ничего..)
Лирик
02-16-2013, 02:45 PM
Дешевка какая. Езжайте в Тайланд, там еще выше концентрация :305:
Мы же обсуждали причинно-следственную зависимость посещения Киева в целях поиска близкого члену человека?
А азиаток и тут навалом, по 150 долларов. Как с картинок журналов. С доставкой и милым щебетанием на неизвестном языке.
anna salinas
02-16-2013, 02:46 PM
Аня, ты не понимаешь, Маша и Дафна правы в том, что man have TO CARE
и дело не в деньгах
Дженя, тема начиналась с песни-плача Ярославны готовной отбловджобать в обмен за услугу и на протяжении 80 страниц обсасывалось то что как на Руси женщинам жить тяжело. Нет, не хав ту, не обязан, он будет заботиться если хочет, заставить можно запугав или пригрозив, забота и любовь дела добровольные.
Kapitula
02-16-2013, 02:47 PM
Серьезно. В Киеве концентрация девушек, с которыми хотелось бы провести уютный вечер - гораздо выше, на квадратный метр, нежели в наших регионах. И не стоит ограничивать себя одной...
Хотя, по последним сводкам, ехать надо в Минск :111:
ой, чивой- та в Минск :250:
Screw101
02-16-2013, 02:47 PM
фи, не романтик ты
препрет, не так раскорячишься
Капитула, мне не припрет. А если этому суждено случиться( хотелось бы попозже), то наши руки-не для скуки...Даже если когда-нибудь придется за это платить, наш жопатаун-самый лучший для этих целей.
Whoever
02-16-2013, 02:47 PM
была, конечно
в комитете комсомола в школе и комсорг группы в универе :314:
видишь, всё так предсказуемо.
а мне говорят ещё, что я иногда теряю шансы, посылая не понравившихся мне женщин нах, из-за отсутствия перспективы.
П.С. Я по стилю вычислил-ты об этом никогда не писала на форуме.
Screw101
02-16-2013, 02:49 PM
Дженя, тема начиналась с песни-плача Ярославны готовной отбловджобать в обмен за услугу и на протяжении 80 страниц обсасывалось то что как на Руси женщинам жить тяжело. Нет, нехав ту, нет, не обязан, он будет заботиться если хочет, заставить можно запугав или пригрозив, забота и любовь дела добровольные.
:182:
Kapitula
02-16-2013, 02:49 PM
Капитула, мне не припрет. А если этому суждено случиться( хотелось бы попозже), то наши руки-не для скуки...Даже если когда-нибудь придется за это платить, наш жопатаун-самый лучший для этих целей.
ай, я о любви
Лирик
02-16-2013, 02:50 PM
ой, чивой- та в Минск :250:
Там прекрасно, как во время совка - красота девушек такая же, но капитализм в мозг еще не внедрили.
Screw101
02-16-2013, 02:50 PM
ай, я о любви
:114:
Kapitula
02-16-2013, 02:52 PM
Там прекрасно, как во время совка - красота девушек такая же, но капитализм в мозг еще не внедрили.
с красотой соглашусь, насчет капиталлизма не обольщайся
хотя вам- то что, вам всюду за паспорт дадут
Дженни
02-16-2013, 02:52 PM
Дженя, тема начиналась с песни-плача Ярославны готовной отбловджобать в обмен за услугу и на протяжении 80 страниц обсасывалось то что как на Руси женщинам жить тяжело. Нет, не хав ту, не обязан, он будет заботиться если хочет, заставить можно запугав или пригрозив, забота и любовь дела добровольные.
Хав ту - если говорит о любви, верности и отношениях. Так же и женщина...и уверена, Маша и Дафна своих любимых бы в беде не бросили и на их проблемы бы не начихали
Screw101
02-16-2013, 02:52 PM
Там прекрасно, как во время совка - красота девушек такая же, но капитализм в мозг еще не внедрили.
Тебя БаЦька арЫстует, как ГамарЫкансьКАГо сЭкс-турЫста и пАсадит у тюРму.
Dafna
02-16-2013, 02:53 PM
это вряд ли.
а вот отхватить долю за посреднические услуги между нами он вполне может:111:
Что тут имелось в виду?
Dafna
02-16-2013, 02:54 PM
с ней так не получится.
только если ехать специально к Дафне-а там, заодно, и Киев.
так
но, у тебя се-равно нет шансов.
я умру от тоски и носи ты то пальто сам :312:
Лирик
02-16-2013, 02:55 PM
с красотой соглашусь, насчет капиталлизма не обольщайся
хотя вам- то что, вам всюду за паспорт дадут
Не... последний раз на Кыевщене давали за паспорт году в 2002ом... Нынче надо к нему что-то еще иметь. Штаны например.
Whoever
02-16-2013, 02:56 PM
Что тут имелось в виду?
шансы Лирика:)
он тебе расскажет, какой я хороший и заботливый, и сердце твоё растает:111:
Dafna
02-16-2013, 02:56 PM
Заблуждение. Можно и так и так. Если ты лузер, так хоть прайвит джет нанимай для нее, ничего не получится. Мантра первая, повторяй, тебе надо: "Я лучший, у меня все получится".
Эти и другие советы читайте в новой книге СиСиПиСи "Как завоевать женщину и не погрязнуть в долгах"
:111::111::111:
Дженни
02-16-2013, 02:57 PM
Мне кажется, девушки тут одиноки потому, что разборчивы, а дядьки потому, что не соответствуют стандарту ГОСТа
По крайней мере по форуму складывается такое впечатление ))
Kapitula
02-16-2013, 02:57 PM
Не... последний раз на Кыевщене давали за паспорт году в 2002ом... Нынче надо к нему что-то еще иметь. Штаны например.
если так все плохо в Киеве, тогда да, в Минске и паспорта хватит
Лирик
02-16-2013, 02:57 PM
Что тут имелось в виду?
Я тебе поясню - если мне удасться устроить случку между г. Хуевером и девочкой Дафной, то применив товарно денежный эквивалент к вышеупомянутому процессу, я в праве рассчитывать на монетарную компенсацию.
anna salinas
02-16-2013, 02:57 PM
Хав ту - если говорит о любви, верности и отношениях. Так же и женщина...и уверена, Маша и Дафна своих любимых бы в беде не бросили и на их проблемы бы не начихали
В этой теме НЕ обсуждается любовь, не мешай мух с котлетами, в этой теме идет речь об этом:
но я вполне могу обсасать какой нибудь не столь офигительный член взамен на что-то что мне необходимо.
и он должен это знать и не в коей мере не обижаться и гордо не рвать связь, если он первым мне это необходимое не дал.
Whoever
02-16-2013, 02:57 PM
Тебя БаЦька арЫстует, как ГамарЫкансьКАГо сЭкс-турЫста и пАсадит у тюРму.
туда надо по российскому паспорту вьезжать.
Дженни
02-16-2013, 02:59 PM
не мешай мух с котлетами
котлет захотелось :110:
Screw101
02-16-2013, 02:59 PM
туда надо по российскому паспорту вьезжать.
У меня нету...:119: У меня только ГамЭрЫканський...
Dafna
02-16-2013, 03:00 PM
шансы Лирика:)
он тебе расскажет, какой я хороший и заботливый, и сердце твоё растает:111:
тока если с картинками на собственном примере
Aurbo
02-16-2013, 03:03 PM
Дядьки сумапосходили все! :305:
ага,мерские такие...
Dafna
02-16-2013, 03:07 PM
Я тебе поясню - если мне удасться устроить случку между г. Хуевером и девочкой Дафной, то применив товарно денежный эквивалент к вышеупомянутому процессу, я в праве рассчитывать на монетарную компенсацию.
ну ну
ты тока предоплату не бери :314:
Dafna
02-16-2013, 03:12 PM
В этой теме НЕ обсуждается любовь, не мешай мух с котлетами, в этой теме идет речь об этом:
Аня, не вырывай фразу из контекста и тогда все сложится.
Читай все вместе
Лирик
02-16-2013, 03:18 PM
Пара мух котлет не портит.
Dima424
02-16-2013, 03:24 PM
да мы все тупые в сравнении с твоим умом и юмором
ты, бы не обобщала так...
Dima424
02-16-2013, 03:26 PM
Димон, ты только что потерял шанс с девочкой Дафной. :119:
damn... gonna go home, cry and crawl into a bottle
Dima424
02-16-2013, 03:28 PM
Димка уже больше не рыцарь...И потерял доспехи. И белый конь убежал. Ор хе маыьве юст реализед тхат чанцес оф геттинь лаид аре юст тоо дистант анд обсцуре....:111:
Белый конь не убежал никуда...
просто нет у нас на форуме, хастоящих сибирских девченок, одни шокалки...
Dima424
02-16-2013, 03:30 PM
Димка, ты слышал?
Мож теперь не бояться. Замена нашлась..
looks like a still got a chance...
Dima424
02-16-2013, 03:33 PM
Дима, ты не одинок, я уже который день ааахую, прожила треть жизни, а так и не поняла что секс - это оказывается разменная монета и мне все всё должны. Я по наивности считаю мужчину равноправным партнером, а оказывается мужик - это прежде всего спонсор. Вообщем, я читаю Дафну и Марию Д и ахую, ахую ;)
а мне Машка нравится... я не заметил у нее поисков спонсорства, мне кажется она так просто внимание привлекает...
хотя черт его знает, может и Дафунчик тоже, но уж слишком хорошо маскируется
Dima424
02-16-2013, 03:38 PM
стоило на часок отойти, как все разбежались... эх...
Miami Vice
02-16-2013, 03:43 PM
Или за кроссовки...
А мож он кер не на две а тока на одну кроссовку?
Screw101
02-16-2013, 04:00 PM
Белый конь не убежал никуда...
просто нет у нас на форуме, хастоящих сибирских девченок, одни шокалки...
Была одна-и та сбежала обратно в Сибирку. Дима, а чем отличаются "настоящие Сибирские девочки" от, скажем,среднестатистической девочки из Миннесоты, Северной Дакоты, Нью-Джерси или Филаделфии?
Jack53
02-16-2013, 04:03 PM
Была одна-и та сбежала обратно в Сибирку. Дима, а чем отличаются "настоящие Сибирские девочки" от, скажем,среднестатистической девочки из Миннесоты, Северной Дакоты, Нью-Джерси или Филаделфии?
Морозоустойчивостью.
Dima424
02-16-2013, 04:04 PM
Была одна-и та сбежала обратно в Сибирку. Дима, а чем отличаются "настоящие Сибирские девочки" от, скажем,среднестатистической девочки из Миннесоты, Северной Дакоты, Нью-Джерси или Филаделфии?
ну, они хотябы на снег с морозами не жалуются...
ПС: Натку не трожь... "пасть парву, моргала выкалю" (ц)
Dima424
02-16-2013, 04:05 PM
Морозоустойчивостью.
во, и я о том же.... :182:
только кошка,только кошка
Нее не кошка а тока собака,тока они до конца преданы и любять человека.И за что тока((
Dima424
02-16-2013, 04:09 PM
Была одна-и та сбежала обратно в Сибирку. Дима, а чем отличаются "настоящие Сибирские девочки" от, скажем,среднестатистической девочки из Миннесоты, Северной Дакоты, Нью-Джерси или Филаделфии?
еще это как Еврею в жены нужна Еврейка, Сибиряку Сибирячка...
Дженни
02-16-2013, 04:13 PM
еще это как Еврею в жены нужна Еврейка...
:239:
I disagree :308:
Dima424
02-16-2013, 04:15 PM
:239:
И дисагрее :308:
есть исключения из правил, и ты одна из них...
Дженни
02-16-2013, 04:19 PM
ну ладно тогда :301:
Screw101
02-16-2013, 04:21 PM
ну, они хотябы на снег с морозами не жалуются...
ПС: Натку не трожь... "пасть парву, моргала выкалю" (ц)
Я против Натки лично ничего не имею...Дай ей бог здоровья и счастья....Although your infatuation with this character speaks volumes of...
Screw101
02-16-2013, 04:22 PM
Морозоустойчивостью.
Так в Северной Дакоте и Миннесоте тоже не совсем курорт...Кстати, ты смотрел фильм "Фарго"? Классика.:111:
Screw101
02-16-2013, 04:24 PM
еще это как Еврею в жены нужна Еврейка, Сибиряку Сибирячка...
Ты далеко пойдешь...
Dima424
02-16-2013, 04:25 PM
Я против Натки лично ничего не имею...Дай ей бог здоровья и счастья....Although your infatuation with this character speaks volumes of...
infatuation? hm... Nope, it's called respect
Jack53
02-16-2013, 04:25 PM
Так в Северной Дакоте и Миннесоте тоже не совсем курорт...Кстати, ты смотрел фильм "Фарго"? Классика.:111:
Смотрел, хороший фильм.
Screw101
02-16-2013, 04:27 PM
infatuation? hm... Nope, it's called respect
Does she know?:114:
Dima424
02-16-2013, 04:33 PM
Does she know?:114:
jealous?
Whoever
02-16-2013, 04:37 PM
есть исключения из правил, и ты одна из них...
а мне дворянка:)
Whoever
02-16-2013, 04:38 PM
А мож он кер не на две а тока на одну кроссовку?
или на одну до секса, а на другую после:)
Screw101
02-16-2013, 04:38 PM
а мне дворянка:)
Бог парует...Вот Димке Натка нравится... :)
HoneyComb
02-16-2013, 04:41 PM
А что такое происходит в 30?
После 30 обычно пересматривают ценности, чуствуют себя более комфортно и уже скорей всего не будут "любить" подонков. Исключения конечно есть, но ....
Whoever
02-16-2013, 04:41 PM
Бог парует...Вот Димке Натка нравится... :)
это платонически-она его лет на 20 старше.
Dima424
02-16-2013, 04:43 PM
Бог парует...Вот Димке Натка нравится... :)
да не завидуй ты так огненно(ц)
она человек хороший
Dima424
02-16-2013, 04:45 PM
а мне дворянка:)
ну... мыж об общей массе говорим
Screw101
02-16-2013, 04:46 PM
да не завидуй ты так огненно(ц)
она человек хороший
Вполне может быть...Я ее не так хорошо знаю, как ты.
есть исключения из правил, и ты одна из них...
Он на ней не женится. Значит не исключение..
Dima424
02-16-2013, 04:49 PM
Вполне может быть...Я ее не так хорошо знаю, как ты.
откуда ты знаешь как я ее знаю?
вот есть у тебя эта мерзкая привычка, судить и мнение свое навязывать...
Dima424
02-16-2013, 04:49 PM
Он на ней не женится. Значит не исключение..
тс... пусть хоть Дженька помечтает...
откуда ты знаешь как я ее знаю?
вот есть у тебя эта мерзкая привычка, судить и мнение свое навязывать...
Дима, колись, ты её сын?:239:
Дима, колись, ты её сын?:239:
Я сын, он внук
Dima424
02-16-2013, 04:54 PM
Дима, колись, ты её сын?:239:
:120: вот это да...
был бы сыном была б у меня корейская внешность...
был бы сыном была б у меня корейская внешность...
Почему корейская? У Натки абсолютно европейская.
Screw101
02-16-2013, 04:56 PM
Дима, колись, ты её сын?:239:
Брат....По духу...
Screw101
02-16-2013, 04:57 PM
Почему корейская? У Натки абсолютно европейская.
Натка-баба неплохая...Жалко, что нет ее больше на форуме...Но всегда найдется достойная замена.
Dima424
02-16-2013, 04:58 PM
Брат....По духу...
Скрюндель, ты б вместо того чтоб подсиралой коментировать, отвечал бы прямо в лоб... а то как то по бабски получается у тебя...
..Жалко, что нет ее больше на форуме...
А куда она делась?
Скрюндель, ты б вместо того чтоб подсиралой коментировать, отвечал бы прямо в лоб... а то как то по бабски получается у тебя...
Он иначе не может
Screw101
02-16-2013, 05:00 PM
А куда она делась?
Вернулась обратно в Сибирку...
Dima424
02-16-2013, 05:00 PM
Почему корейская? У Натки абсолютно европейская.
ну, там шанс 33% был бы
Screw101
02-16-2013, 05:01 PM
Скрюндель, ты б вместо того чтоб подсиралой коментировать, отвечал бы прямо в лоб... а то как то по бабски получается у тебя...
Ты уверен, что ты этого хочешь? Я тебе скажу. Ты-парень неплохой, только глуп, как пробка. Ты уж извини, если чем обидел.
Dima424
02-16-2013, 05:03 PM
Ты уверен, что ты этого хочешь? Я тебе скажу. Ты-парень неплохой, только глуп, как пробка. Ты уж извини, если чем обидел.
уверен...
аргументируй пожалуйста...
Screw101
02-16-2013, 05:05 PM
уверен...
аргументируй пожалуйста...
Мои аргументы через тебя не пройдут. Хотя..."Show me the people you admire", ya know...
No, it doesn't make you a bad person. You are just...you are just not all that bright...as far as I am concerned.
Dima424
02-16-2013, 05:12 PM
"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" (ц)
гы... у меня нет больше слов...
я в отличие от тебя людей уважаю не за джинсы [guess], а за их поступки, мнение...
ну да ладно, продолжай слушать класическую музыку за рюмкой водки, так как она твой лучший друг....
Screw101
02-16-2013, 05:14 PM
"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" (ц)
гы... у меня нет больше слов...
я в отличие от тебя людей уважаю не за джинсы [guess], а за их поступки, мнение...
ну да ладно, продолжай слушать класическую музыку за рюмкой водки, так как она твой лучший друг....
Опять ты сглупил...Ну да ладно.
Dafna
02-16-2013, 05:15 PM
ну и вы сплетницы
а Натка правда классная, Диме до нее не одну жизнь прожить нада :122:
Мальчики,брейк!
Соблюдайте правила социалистического общежития!:310:
Screw101
02-16-2013, 05:17 PM
ну и вы сплетницы
а Натка правда классная, Диме до нее не одну жизнь прожить нада :122:
О ней, между прочим, никто плохого слова не сказал. :)
Dafna
02-16-2013, 05:17 PM
Мальчики,брейк!
Соблюдайте правила социалистического общежития!:310:
нет уж пусть выяснят раз и навсегда кто большее ее достоин! :111:
ну и вы сплетницы
а Натка правда классная, Диме до нее не одну жизнь прожить нада :122:
Почему? Половая жизнь наступает в 14-18 лет. Не так уж и долго надо ждать.
Dafna
02-16-2013, 05:18 PM
О ней, между прочим, никто плохого слова не сказал. :)
да я знаю. рот не откроется :122:
Dima424
02-16-2013, 05:20 PM
Опять ты сглупил...Ну да ладно.
ну, я считаю что сглупил делая выводы на ["Show me the people you admire", ya know]
Screw101
02-16-2013, 05:20 PM
да я знаю. рот не откроется :122:
Но язык повернется...:122:
Screw101
02-16-2013, 05:22 PM
Почему? Половая жизнь наступает в 14-18 лет. Не так уж и долго надо ждать.
У некоторых она никогда не наступает...Или еще хуже-заканчивается having never started...:111:
Dima424
02-16-2013, 05:36 PM
Но язык повернется...:122:
так, повернул бы уже если чешется....
Screw101
02-16-2013, 05:41 PM
так, повернул бы уже если чешется....
У меня язык не для этих целей...:122:
Dima424
02-16-2013, 05:44 PM
У меня язык не для этих целей...:122:
да, да... помню... чтоб ярлычки вешать на людей... :192:
ПС: ну и про [red wings] я конечно не забыл...
пойду я... Извени что мое мнение с твоим не совпадает, но такая у нас жизнь, сколько людей столько и мнений...
Screw101
02-16-2013, 05:46 PM
да, да... помню... чтоб ярлычки вешать на людей... :192:
ПС: ну и про [red wings] я конечно не забыл...
пойду я... Извени что мое мнение с твоим не совпадает, но такая у нас жизнь, сколько людей столько и мнений...
Take care.
Дженни
02-16-2013, 05:49 PM
Он на ней не женится. Значит не исключение..
ты баба Ванга ? будущее предсказываешь ? :117:
Screw101
02-16-2013, 05:52 PM
ты баба Ванга ? будущее предсказываешь ? :117:
На свадьбу пригласишь, если что? Я лет 17 в Флориде не был... :)
Дженни
02-16-2013, 05:57 PM
На свадьбу пригласишь, если что? Я лет 17 в Флориде не был... :)
Приглашу, канешна
Если готов ждать еще лет 5-6. Лол
Не, я думаю года в 2-3 уложиться, 5-6 - это наверняка чтобы :110:
berkut76
02-16-2013, 05:58 PM
Это не чушь...Это есть правда жизни. Поэтому, наверное, у меня не было МашД, и прочих там джейванок...:122:
Хочешь я тебе тайну расскажу, J-1, нелегалки, "те кто вырвались из плена как весна", и.е. получили гринку и развелись самые дорогие в "обслуживании". У них запросы как грибы после дождя растут. Такая спокойненько может пройти путь от кроссовок Адидас до Сумочки Шанель за неделю.
В плане контрактных отношений лучше коренные Американки или ассимилированые иммигрантки или даже девушки из "хороших" семей И крупных городов стран третьего мира. С ними стабильно и без сюрприозв.
Screw101
02-16-2013, 06:06 PM
Хочешь я тебе тайну расскажу, J-1, нелегалки, "те кто вырвались из плена как весна", и.е. получили гринку и развелись самые дорогие в "обслуживании". У них запросы как грибы после дождя растут. Такая спокойненько может пройти путь от кроссовок Адидас до Сумочки Шанель за неделю.
В плане контрактных отношений лучше коренные Американки или ассимилированые иммигрантки или даже девушки из "хороших" семей И крупных городов стран третьего мира. С ними стабильно и без сюрприозв.
Fuck'em....I mean literally...Hump'em and dump'em...
berkut76
02-16-2013, 06:07 PM
Fuck'em....I mean literally...Hump'em and dump'em...
Абсолютно никакого удовольствия. Они "дают" машинально.
Screw101
02-16-2013, 06:15 PM
Абсолютно никакого удовольствия. Они "дают" машинально.
Вот...Вот только поэтому я с ними дела не имел. Лучше с Дуней Кулаковой.
Дженни
02-16-2013, 06:17 PM
девушки из "хороших" семей И крупных городов стран третьего мира. С ними стабильно и без сюрприозв.
а девушки из плохих семей из мелких городов третьего мира как? тоже шанель требуют
berkut76
02-16-2013, 06:24 PM
а девушки из плохих семей из мелких городов третьего мира как? тоже шанель требуют
Дженни, поскольку I'm in a twilight of my life, и мне не грозит "сын к отцу домой пришёл и спросила кроха", я здесь могу такое понаписывать из своей жизни, что меня захотят на протоплазму разорвать.
К сожалению девушки, которых ты выделила в этом плане "беспредельщицы". куй железо пока горячо там аксиома. Я по молoдсти вляпался в один такой капкан, так там всё время меня пытались развести на сумму большую оговореной, хоть даже на $20: "ой, у меня кэши нет с косметичкой или педикюршей там распалтитьса"
А вот с "приличными девушками", все было по чесноку. Я им давал оговоренную сумму в месяц, и НИКОГДА от меня не пыталиcь урвать большем чем agreed on.
berkut76
02-16-2013, 06:28 PM
Вот...Вот только поэтому я с ними дела не имел. Лучше с Дуней Кулаковой.
Скрюха есть вариант посередине. Например graduate student или там lawyer, которая не может устроитса по специальности и у которой куча лонов, а свободных денег конечно нет, а пожить хочетса. Они как правило очень порядочны в отношениях которые я описывал.
Ксати, слава богу, что подавляющее большинство мужиков будь то немец, будь то Американец, будь то Китаец, будь то Русских редкие жмоты, а иначе мне совсем было бы туго, до безвыходности я бы даже сказал.
Screw101
02-16-2013, 06:28 PM
Дженни, поскольку Иьм ин а тщилигхт оф мы лифе, и мне не грозит "сын к отцу домой пришёл и спросила кроха", я здесь могу такое понаписывать из своей жизни, что меня захотят на протоплазму разорвать.
К сожалению девушки, которых ты выделила в этом плане "беспредельщицы". куй железо пока горячо там аксиома. Я по молодсти вляпался в один такой капкан, так там всё время меня пытались развести на сумму большую оговореной, хоть даже на $20: "ой, у меня кэши нет с косметичкой или педикюршей там распалтитьса"
А вот с "приличными девушками", все было по чесноку. Я им давал оговоренную сумму в месяц, и НИКОГДА от меня не пыталиць урвать большем чем агреед он.
Тебе срочно нужно в ЛА переезжать...
berkut76
02-16-2013, 06:30 PM
Тебе срочно нужно в ЛА переезжать...
Дюд, я должен отметить, что у вас ничего такого с ног сшибательного нет. Может быть больше и даже на много "свободных" русских девушек чем в Bay Area, но количество не особо переходит в качество.
Screw101
02-16-2013, 06:32 PM
Дюд, я должен отметить, что у вас ничего такого с ног сшибательного нет. Может быть больше и даже на много "свободных" русских девушек чем в Баы Ареа, но количество не особо переходит в качество.
Здесь до хуя...Всего чего захочешь...Если даже you know who находят себе...:111:
Dima424
02-16-2013, 06:32 PM
Дженни, поскольку Иьм ин а тщилигхт оф мы лифе, и мне не грозит "сын к отцу домой пришёл и спросила кроха", я здесь могу такое понаписывать из своей жизни, что меня захотят на протоплазму разорвать.
К сожалению девушки, которых ты выделила в этом плане "беспредельщицы". куй железо пока горячо там аксиома. Я по молодсти вляпался в один такой капкан, так там всё время меня пытались развести на сумму большую оговореной, хоть даже на $20: "ой, у меня кэши нет с косметичкой или педикюршей там распалтитьса"
А вот с "приличными девушками", все было по чесноку. Я им давал оговоренную сумму в месяц, и НИКОГДА от меня не пыталиць урвать большем чем агреед он.
какие-то товаро рыночные отношения...
это писец
berkut76
02-16-2013, 06:35 PM
Здесь до хуя...Всего чего захочешь...Если даже you know who находят себе...:111:
Я тебе говорил много раз, я за "бабами" не бегаю. Перезжать куда-либо, чтоб "устроить личную жизнь" для меня это бред. если мне в ваших краях предложат работу, и я ничего не потеряю в плане уровня жизни, тогда я бы подумал, а ради чего-то другого нет.
berkut76
02-16-2013, 06:37 PM
какие-то товаро рыночные отношения...
это писец
Димыч, так оно и есть. Для меня лично acceptable, для кого-то нет. Ксати, один из самых первых вопросов которые девушки задают на свидани это "what do you do for a living?" Подумай над этим.:116:
Лирик
02-16-2013, 06:50 PM
...
Ксати, один из самых первых вопросов которые девушки задают на свидани это "what do you do for a living?" Подумай над этим.:116:
Не знаю на какие ты свидания ходишь, но нормальная девушка обычно сразу спрашивает - когда мы идем ебацца??
berkut76
02-16-2013, 06:53 PM
Не знаю на какие ты свидания ходишь, но нормальная девушка обычно сразу спрашивает - когда мы идем ебацца??
Я не форумской мачо, наверное мой ответ на вопрос "what do you do for a living" не влешёт за собой, а "когда и куда мы идё поепацца".:119:
Лирик
02-16-2013, 06:58 PM
Я не форумской мачо, наверное мой ответ на вопрос "what do you do for a living" не влешёт за собой, а "когда и куда мы идё поепацца".:119:
Этот вопрос не должен возникать...дыхни на нее перегаром, например, затуши случайно сигару...
Аня, ты не понимаешь, Маша и Дафна правы в том, что ман хаве ТО ЦАРЕ
и дело не в деньгах
Да, но выражать этот CARE они должны через деньги. То есть их затрату на обьект их желания. Кстати, согласен...
Серьезно. В Киеве концентрация девушек, с которыми хотелось бы провести уютный вечер - гораздо выше, на квадратный метр, нежели в наших регионах. И не стоит ограничивать себя одной...
Хотя, по последним сводкам, ехать надо в Минск :111:
Слушай, а что там - в Минске? У меня квартира в Витебске простаивает, мысли в голову закрадываются...
Лирик
02-16-2013, 07:17 PM
Слушай, а что там - в Минске? У меня квартира в Витебске простаивает, мысли в голову закрадываются...
Я не знаю ситуацию в других белорусских городах, но в Минске просто рай - девочки как в советское время взявшись за руки, с чистыми помыслами, ходят по центральным площадям толпами...
... с женщинами после 30ти, но они везде есть...
HoneyComb
02-16-2013, 07:19 PM
Я тебе говорил много раз, я за "бабами" не бегаю. Перезжать куда-либо, чтоб "устроить личную жизнь" для меня это бред. если мне в ваших краях предложат работу, и я ничего не потеряю в плане уровня жизни, тогда я бы подумал, а ради чего-то другого нет.
А влюбиться никак?
Rodent
02-16-2013, 07:21 PM
А влюбиться никак?
Если б мне на первом свидании прайс-лист выкатывали, я б тоже не спешила...:239:
berkut76
02-16-2013, 07:22 PM
А влюбиться никак?
я не человек глубоких чувств. Я выберу там где мне комфортнее, из серии "и каждый знает, что эта собака не круглая сирота". Да и мне как бы под 40, а не под 16.
HoneyComb
02-16-2013, 07:23 PM
Если б мне на первом свидании прайс-лист выкатывали, я б тоже не спешила...:239:
Я о другом, Беркут по любви не переехал бы?
Вернулась обратно в Сибирку...
дело не в этом - её забанили. На долго.
HoneyComb
02-16-2013, 07:25 PM
я не человек глубоких чувств. Я выберу там где мне комфортнее, из серии "и каждый знает, что эта собака не круглая сирота". Да и мне как бы под 40, а не под 16.
Ну хорошо, зови это как хочешь. Если будет комфортно с девушкой из ЛА переедешь? Или u can't teach an old dog new tricks?
berkut76
02-16-2013, 07:27 PM
Я о другом, Беркут по любви не переехал бы?
Я уже описал как-то свою историю, как я чуть не переехал в ЛА. Но дал задний ход, поскольку девушка начала юлить. Просто так на голое место не поеду, в особенности если почувствую если девушка can't make up her mind.
Screw101
02-16-2013, 07:28 PM
Слушай, а что там - в Минске? У меня квартира в Витебске простаивает, мысли в голову закрадываются...
:111:
Скрюха есть вариант посередине. Например градуате студент или там лащыер, которая не может устроитса по специальности и у которой куча лонов, а свободных денег конечно нет, а пожить хочетса. Они как правило очень порядочны в отношениях которые я описывал.
Ксати, слава богу, что подавляющее большинство мужиков будь то немец, будь то Американец, будь то Китаец, будь то Русских редкие жмоты, а иначе мне совсем было бы туго, до безвыходности я бы даже сказал.
АААААААААААаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! !!! Беркут гораздо мудрее чем я думал...
HoneyComb
02-16-2013, 07:31 PM
Я уже описал как-то свою историю, как я чуть не переехал в ЛА. Но дал задний ход, поскольку девушка начала юлить. Просто так на голое место не поеду, в особенности если почувствую если девушка can't make up her mind.
Я пропустила ту историю, расскажи :129:
Screw101
02-16-2013, 07:32 PM
Беркут, давай в Минск с тобой сьездим, а? ПоебаЦЦа...как смотришь на это дело? Там же их пруд пруди, а тут еще и синий пасспорт: "я достаю из широких штанин-смотрите, завидуйте: я гражданин...Соединенных Штатов"...
Rodent
02-16-2013, 07:34 PM
Беркут, давай в Минск с тобой сьездим, а? ПоебаЦЦа...как смотришь на это дело? Там же их пруд пруди, а тут еще и синий пасспорт: "я достаю из широких штанин-смотрите, завидуйте: я гражданин...Соединенных Штатов"...
Меня на хвост возьмите. А то я давно дома не была.
а я вам грибные места покажу...
Screw101
02-16-2013, 07:34 PM
Я пропустила ту историю, расскажи :129:
Не будет он тебе ничего рассказывать. Мы с ним в Минск едем. Вот.
Screw101
02-16-2013, 07:35 PM
Меня на хвост возьмите. А то я давно не летала,
а я вам грибные места покажу...
Только, если ты свой билет сама оплатишь....:111:
Беркут, давай в Минск с тобой сьездим, а? ПоебаЦЦа...как смотришь на это дело? Там же их пруд пруди, а тут еще и синий пасспорт: "я достаю из широких штанин-смотрите, завидуйте: я гражданин...Соединенных Штатов"...
езжай с Едиком в Витебск...веселее будет...парой :122:
Rodent
02-16-2013, 07:35 PM
Только, если ты свой билет сама оплатишь....:111:
Чтоб ты даже не сомневался.:104:
Чтоб ты даже не сомневался.:104:
зачем они тебе тогда? :312:
ты что, дорогу без них не знаешь ? лол
Свинка-бу
02-16-2013, 07:37 PM
езжай с Едиком в Витебск...веселее будет...парой :122:
им в Челябинск надо. :235:
Screw101
02-16-2013, 07:38 PM
им в Челябинск надо. :235:
Воронеж, Брянск, Орел...Дальше не поеду...
Свинка-бу
02-16-2013, 07:39 PM
Воронеж, Брянск, Орел...Дальше не поеду...
зато там метеориты не летают.
им в Челябинск надо. :235:
в Челябинске их вообще никто не ждет
а в Витебске- квартира
езжай Скрю , в Витебск..исполни тайную мечту :122:
Screw101
02-16-2013, 07:40 PM
Нас с Беркутом баЦька арЫстует тоже...как амЭрЫканських сЭкс-турЫстаУ...
berkut76
02-16-2013, 07:40 PM
Я пропустила ту историю, расскажи :129:
Мои мемуары надо читать и запоминать, но на ночь наверное всё-таки не надо. Короче, для меня обязательно условие это то что девушка примет меня у себя или мы ВМЕСТЕ снимаем новое жильё. А так, ты сам себе что-то найди, мы повстречаемса и посмотрим что будет мне не подходит.
Rodent
02-16-2013, 07:40 PM
зачем они тебе тогда? :312:
ты что, дорогу без них не знаешь ? лол
Лес знаю, секс люблю...(с) :111:
Не, ну целый день в пути... скучно же одной )))
Нас с Беркутом баЦька арЫстует тоже...как амЭрЫканських сЭкс-турЫстаУ...
ну...что я говорила? мечтатели ...:197:
Лес знаю, секс люблю...(с) :111:
Не, ну целый день в пути... скучно же одной )))
ты им мешать будешь..секс -туристировать :197:
Свинка-бу
02-16-2013, 07:42 PM
Мои мемуары надо читать и запоминать, но на ночь наверное всё-таки не надо. Короче, для меня обязательно условие это то что девушка примет меня у себя или мы ВМЕСТЕ снимаем новое жильё. А так, ты сам себе что-то найди, мы повстречаемса и посмотрим что будет мне не подходит.
правильно кстати.
потому что потом фик выгонишь из своего же жилья.
имею опыт.
Screw101
02-16-2013, 07:42 PM
зато там метеориты не летают.
Зато туда ближе...Моксва-Воронеж: хуй догонишь...:122:
Rodent
02-16-2013, 07:42 PM
ты им мешать будешь..секс -туристировать :197:
Не, я ж только на время путю...
А дальше - сами-сами...)))
Не, я ж только на время путю...
А дальше - сами-сами...)))
ты что...а в Домодево? потеряешь ты их....
в JFK поговорите ...да :)