PDA

View Full Version : должен ли мужчина платить....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18

Брюнетко
02-21-2013, 09:19 AM
я тока мужу долгими зимними вечерами форум перессказываю :235:

Sarochka
02-21-2013, 09:21 AM
абсалютно :122:

об чем же вы тогда говорите, кроме форума? :120:

edik
02-21-2013, 09:22 AM
Это кошмар, Нала. Таких людей 80 % на этой земле, и ты их безжалостно обсмеиваешь? За что Христос боролся, на то и напоролся - на таких как ты , Сисиписи, Сарочка и т. д.. Кошмар!

Серый, тут тема не про евреев...не надо...

Whoever
02-21-2013, 09:23 AM
ппц какой-то. не, друзья, вы что серьезно??????

Серьёзно.
Хотя я люблю поговорить о работе.
В умеренном количестве.

В примере Скрю-"начальница сволочь"-совершенно оправдано забыть о ней после окончания рабочего дня, и, если жаловаться супругу/ партнёру вообще-то делать это крайне редко.

Более эффективно-это поменять место работы. что и было мной сделано на предыдущем рабочем месте: там было нарушено обещание повысить зарплату, плюс, они попытались зажимать отпуск. Я не думаю, что разговоры с девушкой чем-то могли бы изменить ту ситуацию.:116:

Screw101
02-21-2013, 09:26 AM
ппц какой-то. не, друзья, вы что серьезно??????

Да. Помочь человеку чем-то конкретным( даже совет или доброе слово)-это одно, а постоянные перипетии на работе, где человек сидит годами и где ему, наверное, overall не так плохо, и рассказывать об этом все время, есть вещь несерьезная.

Брюнетко
02-21-2013, 09:29 AM
об чем же вы тогда говорите, кроме форума? :120:

зачем ему о моей работе говорить если он мало что понимает в моей профессии
и с моими коллегами не знаком :120::120::120:
я просто буду ему рассказывать как "тот хулио, помниш, я тебе рассказывала....

мы говорим о вещах которые нас связывают
дети, дом, общие друзья
женские дела опятьже
новости в мире
кино интересное
ну что угодно

разве кроме работы не о чем поговорить?

Sarochka
02-21-2013, 09:36 AM
разве кроме работы не о чем поговорить?

обожаю форум
где я такое сказала? :197:

Брюнетко
02-21-2013, 09:58 AM
обожаю форум
где я такое сказала? :197:

вот тут если следовать цепочке треда


об чем же вы тогда говорите, кроме форума? :120:

Dafna
02-21-2013, 09:59 AM
да какая разница о чем говорить?
обо всем, о чем хочется и уместно :117:

Aurbo
02-21-2013, 10:10 AM
помнюо,одна мой знакомая говорила мне:И ты своему мужу всё выбалтываешь?Дура! Это же мужчина.
а моя бабушка говорила: Женщина должна быть загадкой, никогда ничего не говори мужчине.

давать личную информацию мужчине - он потом исползует это против тебя.
Так что...

Дженни
02-21-2013, 10:30 AM
а я раньше так и считала, как Мария - что мужчина это секс-партнер и шринк и подруга и руммейт в одном флаконе. Как мои партнеры не застрелились - не знаю....

Дженни
02-21-2013, 10:31 AM
А еще товарищ по играм (в постели и не только), компаньон для походов на шоппинг и встреч с друзьями и родственниками, и вообще надо быть вместе 24 / 7, и работать тоже вместе :110:

Fursetka
02-21-2013, 10:32 AM
грубо, но можно поделить людей на 2 группы.
1 -- поверхностные. не знаю, что им важно. они четвертьслушают. просто потому что надо. там вообще ни о какой близости речь не идет вообще.
2 -- люди, которым важно душевное состояние человека, которого они любят. они не просто слушают. а ещё задают доп. вопросы. и до тех пор пока не поймут самую глубинную причину настроения или поступка или чего ещё.

нет тут наивности. мы просто разные. для меня, например, наивно полагать, что брак где люди друг друга полуслушают можно назвать счастливым.

ты явно долго с мужчиной не жила.
оживи лет 10 потом приходи расскажеш :)
уже всё про друг друга давно известно, все истории из жизни рассказаны, заранее знаеш как и на что человек отреагирует, даже иногда что он скажет до того как он это сказал.
вот это близость, а ты говориш разгаворы задушевные :)

Fursetka
02-21-2013, 10:34 AM
А еще товарищ по играм (в постели и не только), компаньон для походов на шоппинг и встреч с друзьями и родственниками, и вообще надо быть вместе 24 / 7, и работать тоже вместе :110:

я ехзотед джаст ридинг абоут дис

Дженни
02-21-2013, 10:35 AM
я ехзотед джаст ридинг абоут дис

сорри ту хир зет :8:

Aurbo
02-21-2013, 10:35 AM
А еще товарищ по играм (в постели и не только), компаньон для походов на шоппинг и встреч с друзьями и родственниками, и вообще надо быть вместе 24 / 7, и работать тоже вместе :110:

только кошка,только кошка

Sarochka
02-21-2013, 10:35 AM
А еще товарищ по играм (в постели и не только), компаньон для походов на шоппинг и встреч с друзьями и родственниками, и вообще надо быть вместе 24 / 7, и работать тоже вместе :110:

мамо дорогая, я бы умерла :105:

Дженни
02-21-2013, 10:36 AM
только кошка,только кошка

кршек тоже жалко, кошки тоже люди :192:

Дженни
02-21-2013, 10:36 AM
мамо дорогая, я бы умерла :105:

:115:ну так их и много было....чья душа не вынесла такого

Aurbo
02-21-2013, 10:40 AM
кршек тоже жалко, кошки тоже люди :192:

они нас любят,им это в радость

(помню,в Росси я читала в каком - женском журнале,как надо правильно удержать мужчину,чтобы он от тебя не ушёл к другой.
Само собой,не надо бедняжечку загружать всякой ерундой - своими проблемами,проблемами детей - ему же тяжело,ему не надо об этом знать.
Потом надо всегда отпускать его побегать,порезвиться - он переспит с другой,и к вам придёт,потому что здесь хорошо И его любят.
И,самое главное,ничего с него не надо требовать И ожидать - ни денег,но помощи,ни заботы.Покушал с аппетитом - вот И славненько.Хорошо покакал - у жены уже счастье.)

Miami Vice
02-21-2013, 10:43 AM
Наверное, не хочет в очереди стоять....

Не без этого. Хотя тогда я там вроде всё имел без очереди. :111:

ПС Её любимая поговорка была мол "лучше мёд с друзьями чем амно в одиночку". :111:

Miami Vice
02-21-2013, 10:43 AM
свежий относительно "роман"?

а бывает люди и по пять лет вместе все еще и по пятнадцать

8ой годик. А что?

Дженни
02-21-2013, 10:44 AM
Не без этого. Хотя тогда я там вроде всё имел без очереди. ::111:

а сейчас в очереди стоишь?

Miami Vice
02-21-2013, 10:46 AM
я вобще не верю
что если люди разных профессий долго живут вместе то им интересно слушать
что другой о своей работе рассказывает

"дарлинг
у меня такой сложный кейс на работе
всем отделением голову ломаем
у пациента жидкий стул
сыпь по всему телу
рвота каждые три часа
и температура"

До такого не дошло и ттт думаю не дойдет. Нет речь больше о человеческих отношениях. Кто с кем, кто против кого. У много других смешных историй. Опять же мы не делаем из таких разговоров культа т.к. во 1х не живем вместе а во 2х только когда есть что смешное/интересное рассказать.

Miami Vice
02-21-2013, 10:49 AM
а сейчас в очереди стоишь?

А надо? :120:

ПС Нет не стою. Сейчас отношения равномерные. Есть - хорошо. Нет - будут другие отношения. Благо варианты с годами не убавляются. Что кстати явилось для меня очень и очень приятной неожиданостью. 20 лет назад никогда бы так даже и не предположил.

Sarochka
02-21-2013, 10:51 AM
До такого не дошло и ттт думаю не дойдет. Нет речь больше о человеческих отношениях. Кто с кем, кто против кого. У много других смешных историй. Опять же мы не делаем из таких разговоров культа т.к. во 1х не живем вместе а во 2х только когда есть что смешное/интересное рассказать.

8-й годик встречаетесь? ей не надоело?

Miami Vice
02-21-2013, 10:56 AM
может это она от тебя скакала, а с мужем ве хорошо? :302:

Нее, проверено. И до меня и после меня. :116: Она просто любила скакать. Но думаю с возрастом поугомонилась немного. Хотя навено не полностью.

И лично знаю только один случай когда девушка после брака и рождения ребенка полностью и на 100% "угомонилась". Но она изначально любила крайности.

Miami Vice
02-21-2013, 11:00 AM
А еще товарищ по играм (в постели и не только), компаньон для походов на шоппинг и встреч с друзьями и родственниками, и вообще надо быть вместе 24 / 7, и работать тоже вместе :110:

Какийта пиявочные отношения. Дженни, ты случайно не энергетический вампир? :120:

Miami Vice
02-21-2013, 11:02 AM
8-й годик встречаетесь? ей не надоело?

Вроде пока нет. А почему спрашиваешь?

Dafna
02-21-2013, 11:07 AM
давать личную информацию мужчине - он потом исползует это против тебя.
Так что...

это, да..
думать што мелешь надо :115:

Dafna
02-21-2013, 11:09 AM
8ой годик. А что?

красивый, незаконченный роман, про любовь без измен, но все када-нибудь канчается..

*паю*

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 11:12 AM
Да. Помочь человеку чем-то конкретным( даже совет или доброе слово)-это одно, а постоянные перипетии на работе, где человек сидит годами и где ему, наверное, овералл не так плохо, и рассказывать об этом все время, есть вещь несерьезная.

Жаловаться о чём-то годами, не пытаясь изменить ситуацию, вообще вещь несерьёзная и довольно таки надоедливая. Это не только к работе относится. А если на работе действитлеьно происходит что-то интерсное, почему бы об этом не поговорить?

Miami Vice
02-21-2013, 11:19 AM
красивый, незаконченный роман, про любовь без измен, но все када-нибудь канчается..

*паю*

А где там было про любовь? :120:

Маня
02-21-2013, 11:20 AM
(помню,в Росси я читала в каком - женском журнале,как надо правильно удержать мужчину,чтобы он от тебя не ушёл к другой.
Само собой,не надо бедняжечку загружать всякой ерундой - своими проблемами,проблемами детей - ему же тяжело,ему не надо об этом знать.
Потом надо всегда отпускать его побегать,порезвиться - он переспит с другой,и к вам придёт,потому что здесь хорошо И его любят.
И,самое главное,ничего с него не надо требовать И ожидать - ни денег,но помощи,ни заботы.

А вдруг война, а он уставший?

Dafna
02-21-2013, 11:21 AM
А где там было про любовь? :120:

8 лет - роман по дружбе? :303:

Miami Vice
02-21-2013, 11:32 AM
8 лет - роман по дружбе? :303:

Пылкая дружба. А что нельзя?

Dafna
02-21-2013, 11:33 AM
Пылкая дружба. А что нельзя?

не можешь любить -сиди дружи (с)
тебе все можно :314:

Miami Vice
02-21-2013, 11:35 AM
не можешь любить -сиди дружи (с)
тебе все можно :314:

Ну так я и не жалуюсь. Сижу, дружу, лежу.

Dafna
02-21-2013, 11:38 AM
Ну так я и не жалуюсь. Сижу, дружу, лежу.

не сомневаюсь :303:

Лирик
02-21-2013, 11:43 AM
Интерсную тему затронули...
я всегда восхищался парами, которые сидя за ужином в ресторане, кафе или просто дома с живостью обсуждали че у них на работе произошло. С неподдельным интересом друг к другу, хотя далеко не первый год вместе. Как в Советское время политику на кухне хрущевок и коммуналок.

Манюня
02-21-2013, 11:45 AM
мои родители каждый вечер очень горячо работу обсуждали
даже сорились, друг другу че то все время доказывали

я кстате тогда зареклась выходить замуж за человека своей профессии
мне казалось это так скучно

а родители на следущий год 40-летие брака справляют

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 11:55 AM
Интерсную тему затронули...
я всегда восхищался парами, которые сидя за ужином в ресторане, кафе или просто дома с живостью обсуждали че у них на работе произошло. С неподдельным интересом друг к другу, хотя далеко не первый год вместе. Как в Советское время политику на кухне хрущевок и коммуналок.

Когда человек тебе интересен, тебе интересно всё, что у него в жизни происходит, включая работу.

Nabludatel'
02-21-2013, 11:56 AM
ты явно долго с мужчиной не жила.
оживи лет 10 потом приходи расскажеш :)
уже всё про друг друга давно известно, все истории из жизни рассказаны, заранее знаеш как и на что человек отреагирует, даже иногда что он скажет до того как он это сказал.
вот это близость, а ты говориш разгаворы задушевные :)

собственно, всё вышесказанное, более или менее подходит для долгожителей
этого форума, Перечитай это, имея в виду форумские персонажи:

"уже всё про друг друга давно известно, все истории из жизни рассказаны, заранее знаеш как и на что человек отреагирует, даже иногда что он скажет до того как он это сказал.
вот это близость, а ты говориш разгаворы задушевные " (c)

Aurbo
02-21-2013, 12:25 PM
это, да..
думать што мелешь надо :115:

базар фильтровать
"you have a right to remain silent.everything which you could have said might be taken against you"

Fursetka
02-21-2013, 12:26 PM
собственно, всё вышесказанное, более или менее подходит для долгожителей
этого форума, Перечитай это, имея в виду форумские персонажи:

"уже всё про друг друга давно известно, все истории из жизни рассказаны, заранее знаеш как и на что человек отреагирует, даже иногда что он скажет до того как он это сказал.
вот это близость, а ты говориш разгаворы задушевные " (ц)

да. я об этом тоже думала когда писала

anna salinas
02-21-2013, 12:32 PM
Пылкая дружба. А что нельзя?

Ну так я и не жалуюсь. Сижу, дружу, лежу.


ето и есть правильные отношения))

Miami Vice
02-21-2013, 12:37 PM
ето и есть правильные отношения))

Опыт предыдущих 20+ лет и привел как раз к оптимальному для меня (и видимо для неё) варианту. :)

Брюнетко
02-21-2013, 12:46 PM
мои родители каждый вечер очень горячо работу обсуждали
даже сорились, друг другу че то все время доказывали


мы вот тоже каждый вечер
очень горячо друг другу доказываем
он мне про трубы
я ему про деньги :115:

Брюнетко
02-21-2013, 12:47 PM
Когда человек тебе интересен, тебе интересно всё, что у него в жизни происходит, включая работу.

если мне какойта дебил выебал мозк на работе
конечна нада прийти домой и целый вечер материться и брызгать слюной :235:

Лирик
02-21-2013, 12:53 PM
если мне какойта дебил выебал мозк на работе
конечна нада прийти домой и целый вечер материться и брызгать слюной :235:

Брюша, а тебя твой сантехник к форуму ревнует?

Брюнетко
02-21-2013, 12:54 PM
Брюша, а тебя твой сантехник к форуму ревнует?

шутиш?
еслиб узнал, задушил бы
он же думает что я на работе работаю :235:

Sarochka
02-21-2013, 12:54 PM
шутиш?
еслиб узнал, задушил бы
он же думает что я на работе работаю :235:

за что задушил бы?

Брюнетко
02-21-2013, 12:56 PM
за что задушил бы?

как за что? :120: за горло

Лирик
02-21-2013, 01:00 PM
шутиш?
еслиб узнал, задушил бы
он же думает что я на работе работаю :235:

Ну... я не думаю что столь категорично задушит ... вот если бы вместо интима или не дай бог, во время шла на форум.. то тогда да, согласен, надо и его привести. Как раз ник Сантехник не занят.

Лирик
02-21-2013, 01:01 PM
как за что? :120: за горло

За горло нельзя... тебе может понравится легкое удушье

Дженни
02-21-2013, 01:05 PM
Ну... я не думаю что столь категорично задушит ... вот если бы вместо интима или не дай бог, во время шла на форум.. то тогда да, согласен, надо и его привести. Как раз ник Сантехник не занят.

Почему ты изо всех сил пытаешься задеть Брюнетку по поводу профессии ее мужа?

Ты сам 200% не лоер и не доктор и не политик, не пытайся тут возвыситься за чужой счет, это патетик :110:

Лирик
02-21-2013, 01:09 PM
Почему ты изо всех сил пытаешься задеть Брюнетку по поводу профессии ее мужа?
Какой же ты отстойный совок. Это там людей определенных профессий принято было оскорблять.
Ты сам 200% не лоер и не доктор и не политик, не пытайся тут возвыситься за чужой счет, это патетик :110:

Гыг, не получится у тебя к брюшке в подружки набиться )))
... странное у тебя создалось впечатление, что я ее задеваю?! я наоборот всегда был за людей творчества металла и бревна, но ты ж в соляриях или на шоппинге, а там читать не учат :119:

Брюнетко
02-21-2013, 01:12 PM
Почему ты изо всех сил пытаешься задеть Брюнетку по поводу профессии ее мужа?

Какой же ты отстойный совок. Это там людей определенных профессий принято было оскорблять.

Ты сам 200% не лоер и не доктор и не политик, не пытайся тут возвыситься за чужой счет, это патетик :110:

:111::111:

не волнуйся дженька
у меня сантехник не простой :192:
у нево разряд :122: они проста завидуют, да

Дженни
02-21-2013, 01:12 PM
Гыг, не получится у тебя к брюшке в подружки набиться )))
... странное у тебя создалось впечатление, что я ее задеваю?! я наоборот всегда был за людей творчества металла и бревна, но ты ж в соляриях или на шоппинге, а там читать не учат :119:

может, ты и не пытался ее задеть - просто у некоторых людей такая манера общаться, что всюду сквозит demeaning and arrogance

последи за тем, как пишешь, просто совет, бесплатный :110:

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 01:13 PM
Почему ты изо всех сил пытаешься задеть Брюнетку по поводу профессии ее мужа?

Какой же ты отстойный совок. Это там людей определенных профессий принято было оскорблять.

Ты сам 200% не лоер и не доктор и не политик, не пытайся тут возвыситься за чужой счет, это патетик :110:

А чем сантехник плохая профессия?

Miami Vice
02-21-2013, 01:13 PM
мы вот тоже каждый вечер
очень горячо друг другу доказываем
он мне про трубы
я ему про деньги :115:

Главное чтобы деньги по трубам текли. Для семейной идиллии.

Лирик
02-21-2013, 01:16 PM
может, ты и не пытался ее задеть - просто у некоторых людей такая манера общаться, что всюду сквозит demeaning and arrogance

последи за тем, как пишешь, просто совет, бесплатный :110:

Я согласен, что высокомерие - ужасная черта. Но ты не увидела комплимента Б. и профессия Сантехника, если ты не в курсе немецкого порно... ну кароче, ты выдернула из контекста, так что пойди наверх и исправь. Можно прощения не просить.
Отдашь талончиками в планетарий.. то есть я хотел сказать солярий

Брюнетко
02-21-2013, 01:16 PM
А чем сантехник плохая профессия?

да :162:

и чем это лоер доктор и политик лучше?

Aurbo
02-21-2013, 01:17 PM
А чем сантехник плохая профессия?

У Брюнетки муж - сантехник? :120:

Брюнетко
02-21-2013, 01:17 PM
может, ты и не пытался ее задеть - просто у некоторых людей такая манера общаться, что всюду сквозит demeaning and arrogance

последи за тем, как пишешь, просто совет, бесплатный :110:

он завидует просто
сам бы хотел трубогибом поработать
но таланту нет :115:

Aurbo
02-21-2013, 01:18 PM
да :162:

и чем это лоер доктор и политик лучше?

у нас на форуме только лоеры И доктора..а кто не спрятался - тот не виноват :192:

Брюнетко
02-21-2013, 01:18 PM
У Брюнетки муж - сантехник? :120:

тебя что конкретно удивляет? :115:

Дженни
02-21-2013, 01:19 PM
да :162:

и чем это лоер доктор и политик лучше?

да ничем....:162:

Лирик
02-21-2013, 01:19 PM
он завидует просто
сам бы хотел трубогибом поработать
но таланту нет :115:

Быть дворником круче. Знаешь какой у меня веник??

Брюнетко
02-21-2013, 01:19 PM
у нас на форуме только лоеры И доктора..а кто не спрятался - тот не виноват :192:

он доктор пламер :192:

Брюнетко
02-21-2013, 01:20 PM
Быть дворником круче. Знаешь какой у меня веник??

электро? :192:

Aurbo
02-21-2013, 01:20 PM
тебя что конкретно удивляет? :115:

да я нарочно подыгрываю...раздуваю интригу
("У белой женщины чёрный ребёнок"):116:

Дженни
02-21-2013, 01:21 PM
Я согласен, что высокомерие - ужасная черта. Но ты не увидела комплимента Б. и профессия Сантехника, если ты не в курсе немецкого порно... ну кароче, ты выдернула из контекста, так что пойди наверх и исправь. Можно прощения не просить.
Отдашь талончиками в планетарий.. то есть я хотел сказать солярий

убрала про совок :115:

Aurbo
02-21-2013, 01:21 PM
он доктор пламер :192:

:122:

Лирик
02-21-2013, 01:21 PM
электро? :192:

С насадками :114:

Лирик
02-21-2013, 01:25 PM
убрала про совок :115:

И да, я не лоер и не дохтур.... ты права 200 процентов, а что другие профессии менее значимые? Я например точно зарабатываю меньше чем хороший сантехник или опытный строитель.
Я помню, когда они приходят и делают эстимейт, я всегда хочу сменить профессию :119:

Nahla
02-21-2013, 01:40 PM
вы слышали , что бриллиант стырили за $50m

:321:

http://www.cnn.com/2013/02/19/world/europe/belgium-diamond-heist/index.html
http://www.bbc.co.uk/news/magazine-21525403

Aurbo
02-21-2013, 01:41 PM
вы слышали , что бриллиант стырили за $50м

:321:


хттп://щщщ.ббц.цо.ук/нещс/магазине-21525403

у меня алиби.:250:

Nahla
02-21-2013, 01:49 PM
у меня алиби.:250:

это и подозрительно...
:239:

будем подозревать тебя в первую очередь.:115:

(дашь погонять на вечер?):114:

Лирик
02-21-2013, 01:50 PM
вы слышали , что бриллиант стырили за $50m



Стырили алмазов и бриллиантов на 50 лимонов. Село.
А мужик если платит, то какая разница откуда камни?! да,ты поэтому тут запостала?

Nahla
02-21-2013, 01:52 PM
Стырили алмазов и бриллиантов на 50 лимонов. Село.
А мужик если платит, то какая разница откуда камни?! да,ты поэтому тут запостала?

:321:

какая меркантильность.:305:
холоп!

не знала куда.первое куда попалось
не подоплекивай мою мысль.

мещанка!

Лирик
02-21-2013, 01:57 PM
какая меркантильность.:305:
холоп!

не знала куда.первое куда попалось
не подоплекивай мою мысль.

мещанка!

Неуч! .. почему ты прогуляла уроки словосложения мне понятно, но где в тебе столько крикливости набралось?
Погоди чуток, скоро весна, 8 Марта, тебя поздравят .. надеюсь..

Nahla
02-21-2013, 02:49 PM
только после твоего 23 февраля.
:101:



двоешник

edik
02-21-2013, 02:58 PM
только после твоего 23 февраля.
:101:



двоешник

А когда День Разведчика?

Nahla
02-21-2013, 03:02 PM
А когда День Разведчика?

смотря где. в америке- сегодня.
ты разведчик?
прими поздравления.

Sunnatta
02-22-2013, 08:07 AM
помнюо,одна мой знакомая говорила мне:И ты своему мужу всё выбалтываешь?Дура! Это же мужчина.
а моя бабушка говорила: Женщина должна быть загадкой, никогда ничего не говори мужчине.

давать личную информацию мужчине - он потом исползует это против тебя.
Так что...

это поможет если ты хочешь мужчину использовать сама. придумала образ, сделала свои дела и привет. это как игра.
для крепких семейных отношений -- это не приемлемо. это как строить дом без фундамента.

Sunnatta
02-22-2013, 08:14 AM
ты явно долго с мужчиной не жила.
оживи лет 10 потом приходи расскажеш :)
уже всё про друг друга давно известно, все истории из жизни рассказаны, заранее знаеш как и на что человек отреагирует, даже иногда что он скажет до того как он это сказал.
вот это близость, а ты говориш разгаворы задушевные :)

ты скажешь, что за 10 лет люди не меняются?
меняются! и ещё как.
читают новые книжки, встречаются с новыми людьми.
люди меняют свой образ жизни, жизненные позиции, даже принципы пересматривают.
а ты говоришь известно...

Fursetka
02-22-2013, 08:22 AM
ты скажешь, что за 10 лет люди не меняются?
меняются! и ещё как.
читают новые книжки, встречаются с новыми людьми.
люди меняют свой образ жизни, жизненные позиции, даже принципы пересматривают.
а ты говоришь известно...

угу, меняются
можно про книжки конечно поговарить, чё нет. кино апсудить, в театр сходить. но в принципе, те же разгаворы тока бантик сбоку.
я точно знаю какой фильм понравиться ему а какой не понравится. например на романтик камеди я его не потащу. так же и с книгами. то что читает он мне не интересно, а то что читаю я не интересно ему. чё теперь делать, разводиться?

Sunnatta
02-22-2013, 08:22 AM
Нее, проверено. И до меня и после меня. :116: Она просто любила скакать. Но думаю с возрастом поугомонилась немного. Хотя навено не полностью.

И лично знаю только один случай когда девушка после брака и рождения ребенка полностью и на 100% "угомонилась". Но она изначально любила крайности.

я тебе расскажу почему девушки гуляют. потому что их офф. бойфренд, чем то не удовлетворяет.
сексом, общением, вниманием, заботой.
нет этого чувства полной гармонии.
многие из нас даже будучи неудовлетворенными не гуляют только потому, что никак не могут на это решиться. осудят, боятся потерять что есть и ещё куча причин. но это никак не врожденное чувство быть верной тому, что не твое.

просто кому то из этих смелых женщин в конце концов везет и они встречают наконец своего мужчину.
а некоторым... нет :(... и они продолжают гулять.

Sunnatta
02-22-2013, 08:29 AM
угу, меняются
можно про книжки конечно поговарить, чё нет. кино апсудить, в театр сходить. но в принципе, те же разгаворы тока бантик сбоку.
я точно знаю какой фильм понравиться ему а какой не понравится. например на романтик камеди я его не потащу. так же и с книгами. то что читает он мне не интересно, а то что читаю я не интересно ему. чё теперь делать, разводиться?

человек -- это то, что он любит. литература, то же кино.
если он это любит, то надо понять за что. и ты поймешь суть его натуры.
я так делаю.
например, у меня с моим нынешним БФ та же история. разные вкусы на литературу. я понимаю частично правда что его там привлекает. и вижу в нем самом противоречие к этому. то есть он любит читать о том, чего в его жизни нет вооооооооообще.
поэтому эта загадка до сих пор пока мной не разгадана. и я расспрашиваю о том что ему нравится ещё и ещё. сама читаю и слушаю. пока не пойму.
но если ты уже...
я так думаю. в конечно итоге или я полюблю это тоже. потому что это часть его. или это не мой человек. потому что суть его натуры -- полностью не совпадает с моей. и мне просто не о чем с ним будет разговаривать. это как в басне лебедь, рак и щука.

Miami Vice
02-22-2013, 08:30 AM
я тебе расскажу почему девушки гуляют. потому что их офф. бойфренд, чем то не удовлетворяет.
сексом, общением, вниманием, заботой.
нет этого чувства полной гармонии.
многие из нас даже будучи неудовлетворенными не гуляют только потому, что никак не могут на это решиться. осудят, боятся потерять что есть и ещё куча причин. но это никак не врожденное чувство быть верной тому, что не твое.

просто кому то из этих смелых женщин в конце концов везет и они встречают наконец своего мужчину.
а некоторым... нет :(... и они продолжают гулять.

Это конечно красивая теория-оправдание для слабых на передок. Но ИМХО гулятельство как наркозависимость, алкоголизм, и др. врожденные склонности. Или они есть или их нету. А всё остальное бла-бла.

Fursetka
02-22-2013, 08:31 AM
человек -- это то, что он любит. литература, то же кино.
если он это любит, то надо понять за что. и ты поймешь суть его натуры.
я так делаю.
например, у меня с моим нынешним БФ та же история. разные вкусы на литературу. я понимаю частично правда что его там привлекает. и вижу в нем самом противоречие к этому. то есть он любит читать о том, чего в его жизни нет вооооооооообще.
поэтому эта загадка до сих пор пока мной не разгадана. и я расспрашиваю о том что ему нравится ещё и ещё. сама читаю и слушаю. пока не пойму.
но если ты уже...
я так думаю. в конечно итоге или я полюблю это тоже. потому что это часть его. или это не мой человек. потому что суть его натуры -- полностью не совпадает с моей. и мне просто не о чем с ним будет разговаривать. это как в басне лебедь, рак и щука.

я уже давно поняла ссуть натуры, а он ссуть мою. и натуры тоже
вот любят дети морали читать.
ты када вырастешь-поймёшь о чём я :)

anna salinas
02-22-2013, 08:38 AM
я так думаю. в конечно итоге или я полюблю это тоже. потому что это часть его. или это не мой человек. потому что суть его натуры -- полностью не совпадает с моей. и мне просто не о чем с ним будет разговаривать. это как в басне лебедь, рак и щука.



Если ты не любшь яйца, а твой партнер их обожает, это совсем не означает что тебе нужно срочно их научиться любить, можно просто готовить два разных завтрака - ему яичницу, а себе овсянку. Исходя из моего опыта противоположности, люди с разными интересами, разными вкусами, интереснее живут, они дополняют друг друга))

Sunnatta
02-22-2013, 08:39 AM
Это конечно красивая теория-оправдание для слабых на передок. Но ИМХО гулятельство как наркозависимость, алкоголизм, и др. врожденные склонности. Или они есть или их нету. А всё остальное бла-бла.

что значит слабая на передок? я раньше думала " не красивая". но тут как то по смыслу не вяжется.
и я с тобой в корне не согласна. на счет гуляний.
я по себе точно знаю, что я верная девочка. мне даже в голову не приходит изменить мужчине которого я люблю. но у меня были времена, когда мои мужчины меня бросали. нда.. хоть и временно. тем не менее -- приходилось утешаться тем что было. а я люблю мужчин. я не могу без мужчин. у них приятный запах, сильные руки... но как только стоит копнуть глубже -- не мое. и приходится идти дальше...
в чем тут оправдание? или вы мальчики как то иначе поступаете?

Дженни
02-22-2013, 08:41 AM
да не надо никаких оправданий

"слабая на передок", ха ха, какой идиотизм.

а мужчины очень сильные на передок, или как?

кто-то верный, кто-то не переносит моногамию. кто-то не нашел свое...миллион может быть причин.

Sunnatta
02-22-2013, 08:41 AM
Если ты не любшь яйца, а твой партнер их обожает, это совсем не означает что тебе нужно срочно их научиться любить, можно просто готовить два разных завтрака - ему яичницу, а себе овсянку. Исходя из моего опыта противоположности, люди с разными интересами, разными вкусами, интереснее живут, они дополняют друг друга))

ты вновь сравниваешь несравнимое. образ мыслей и яйца.
не знаю как это называется.
тогда просто скажи, что тебя связывает с твоим БФ.

Miami Vice
02-22-2013, 08:42 AM
что значит слабая на передок? я раньше думала " не красивая". но тут как то по смыслу не вяжется.
и я с тобой в корне не согласна. на счет гуляний.
я по себе точно знаю, что я верная девочка. мне даже в голову не приходит изменить мужчине которого я люблю. но у меня были времена, когда мои мужчины меня бросали. нда.. хоть и временно. тем не менее -- приходилось утешаться тем что было. а я люблю мужчин. я не могу без мужчин. у них приятный запах, сильные руки... но как только стоит копнуть глубже -- не мое. и приходится идти дальше...
в чем тут оправдание? или вы мальчики как то иначе поступаете?

Слабая на передок это как бы легко доступная для других даже тогда когда у неё есть якобы любимый (а часто таки любимый) ею м.ч. Не путать с факом-реваншом (какой скорее ты и описываешь) в отмсестку бросившему тебя или равнодушному к тебе бф.

Fursetka
02-22-2013, 08:42 AM
да не надо никаких оправданий

"слабая на передок", ха ха, какой идиотизм.

а мужчины очень сильные на передок, или как?

кто-то верный, кто-то не переносит моногамию. кто-то не нашел свое...миллион может быть причин.

да, но женщинам обязательно надо оправдание
и не спорь даже

Fursetka
02-22-2013, 08:43 AM
Слабая на передок это как бы легко доступная для других даже тогда когда у неё есть якобы любимый (а часто таки любимый) ею м.ч. Не путать с факом-реваншом (какой скорее ты и описываешь) в отмсестку бросившему тебя или равнодушному к тебе бф.
ну типо как мужчина да?

Дженни
02-22-2013, 08:43 AM
да, но женщинам обязательно надо оправдание
и не спорь даже

а мужчины себе уже придумали оправдание - "натура такая" :8:

Дженни
02-22-2013, 08:44 AM
ну типо как мужчина да?

слабый на передок :106:

Fursetka
02-22-2013, 08:44 AM
а мужчины себе уже придумали оправдание - "натура такая" :8:

ну дА, а тёткиа "слабые на передок"

Miami Vice
02-22-2013, 08:44 AM
да не надо никаких оправданий

"слабая на передок", ха ха, какой идиотизм.

а мужчины очень сильные на передок, или как?

кто-то верный, кто-то не переносит моногамию. кто-то не нашел свое...миллион может быть причин.

У тя уже феминизм из ушей полез если ты не понимаешь биологической разницы между мужиками-осеменителями и бабами-роженицами. :111: Поэтому мужики которые "слабые на передок" живут в балансе со своей мужской природой. А бабы слабые на передок это мужики в женской одежде. :116:

Sunnatta
02-22-2013, 08:44 AM
Слабая на передок это как бы легко доступная для других даже тогда когда у неё есть якобы любимый (а часто таки любимый) ею м.ч. Не путать с факом-реваншом (какой скорее ты и описываешь) в отмсестку бросившему тебя или равнодушному к тебе бф.

нет. там написано не "отомстила " , а утешилась.
ты ведь торт ешь не в отместку колбасе. а просто потому что он вкусный :)

Miami Vice
02-22-2013, 08:45 AM
нет. там написано не "отомстила " , а утешилась.
ты ведь торт ешь не в отместку колбасе. а просто потому что он вкусный :)

Ну так я ж колбасе ничего и не обещал и никак с ней о моногамности не беседовал. :111:

Дженни
02-22-2013, 08:46 AM
У тя уже феминизм из ушей полез если ты не понимаешь биологической разницы между мужиками-осеменителями и бабами-роженицами. :111: Поэтому мужики которые "слаб ые на передок" живут в балансе со своей мужской природой. А бабы слабые на передок это мужики в женской одежде. :116:

во, я ж говорю :169:

а еще у мужчин в натуре есть друг друга убивать, за еду и женщин.

но ты ж не убиваешь? сдерживаешь свою натуру как-то?

вот и передок свой сдерживай. здоровее будешь :110:

Fursetka
02-22-2013, 08:46 AM
ты вновь сравниваешь несравнимое. образ мыслей и яйца.
не знаю как это называется.
тогда просто скажи, что тебя связывает с твоим БФ.
образ мыслей у мужчины и женщины не может быть одинаковый
так просто не может быть, потому что не может быть никогда.
и не надо себя ломать и подстраиваться.
мы имено поэтому и привликаем друг друга, потому что мы тaкие разные.
а иначе было бы скушно и не интересно.

anna salinas
02-22-2013, 08:46 AM
ты вновь сравниваешь несравнимое. образ мыслей и яйца.
не знаю как это называется.
тогда просто скажи, что тебя связывает с твоим БФ.

Машенька, доживи до моих лет и поймешь что общего между яичницей на завтрак, оперой Мусоргского Хованщина и выбором места для летнего отпуска (пусть понятие компромисс будет тебе хинтом).

Fursetka
02-22-2013, 08:46 AM
У тя уже феминизм из ушей полез если ты не понимаешь биологической разницы между мужиками-осеменителями и бабами-роженицами. :111: Поэтому мужики которые "слабые на передок" живут в балансе со своей мужской природой. А бабы слабые на передок это мужики в женской одежде. :116:

а если баба-не роженица, тогда можно ей?

Miami Vice
02-22-2013, 08:47 AM
во, я ж говорю :169:

а еще у мужчин в натуре есть друг друга убивать, за еду и женщин.

но ты ж не убиваешь? сдерживаешь свою натуру как-то?

вот и передок свой сдерживай. здоровее будешь :110:

Ты про свой передок беспокойся. А я про свой. :110:

Dafna
02-22-2013, 08:47 AM
Я вот читаю Машеньку и думаю, хоть бы быстрее этого ребенка кто замуж забрал.
Подпортиться ведь, ой подпортиться.

*мысли вслух* :310:

Vinn
02-22-2013, 08:48 AM
ну типо как мужчина да?

нет. мужчин вообще в таких случаях называют казлами.
так что слабым на передок дамам ещё крупно повезло

Miami Vice
02-22-2013, 08:48 AM
а если баба-не роженица, тогда можно ей?

Ну если она хочет почувствовать себя мужиком то вай нат? Но потом пусть не удивляется как некоторые (привет Дженни :) ) что их после 40 никто взамуж не берет. :111:

Fursetka
02-22-2013, 08:48 AM
Я вот читаю Машеньку и думаю, хоть бы быстрее этого ребенка кто замуж забрал.
Подпортиться ведь, ой подпортиться.

*мысли вслух* :310:

а с ней в таком состоянии как она сейчас мужику трудно будет
пусть маленько подпортиться. не готова она ещё взамуж, ой не гатова :)

Miami Vice
02-22-2013, 08:49 AM
Я вот читаю Машеньку и думаю, хоть бы быстрее этого ребенка кто замуж забрал.
Подпортиться ведь, ой подпортиться.

*мысли вслух* :310:

Маше в очередь. Вон Дженни надо сначала пристроить. Сениорити как никак.

Fursetka
02-22-2013, 08:50 AM
нет. мужчин вообще в таких случаях называют казлами.
так что слабым на передок дамам ещё крупно повезло

нее, казлами назывАют вабще всех мужчин в принципе
а мужчинкоторые с передком, их блядунами называют. любя так.

Miami Vice
02-22-2013, 08:51 AM
нее, казлами назывАют вабще всех мужчин в принципе
а мужчинкоторые с передком, их блядунами называют. любя так.

Блядун это когда он с твоей подругой. А если с тобой то "горячий и пылкий ухажор".

Fursetka
02-22-2013, 08:51 AM
я не знаю почему у меня иногда буквы скачут, всмысле капитал леттерс нис тово ни с сего
это не специально, не подумайте, я в чери не перевоплащаюсь. что то с кибордом на работе страное.

Fursetka
02-22-2013, 08:52 AM
Блядун это когда он с твоей подругой. А если с тобой то "горячий и пылкий ухажор".

ну да да
а если и сподругой и со мной, и вон с той девкой
то вапще, герой-любовник

Sunnatta
02-22-2013, 08:53 AM
Машенька, доживи до моих лет и поймешь что общего между яичницей на завтрак, оперой Мусоргского Хованщина и выбором места для летнего отпуска (пусть понятие компромисс будет тебе хинтом).

нет, Аня. мне не нравится твой образ мыслей.

и ты так и не ответила на вопрос. отмазалась возрастом. как любят мне говорить христиане. типа подрасту -- пойму. ссылаются на возраст потому что больше им не на что :)
ну так может у тебя есть объяснение вашей духовной связи помимо хемистри? :)
про которую ты везде пишешь.

Vinn
02-22-2013, 08:54 AM
ну да да
а если и сподругой и со мной, и вон с той девкой
то вапще, герой-любовник

герой-любовник это вымышленный театральный персонаж, в жизни так не называют

Dafna
02-22-2013, 08:55 AM
а с ней в таком состоянии как она сейчас мужику трудно будет
пусть маленько подпортиться. не готова она ещё взамуж, ой не гатова :)

наоборот.
под себя подростит и будет всем счастье

Fursetka
02-22-2013, 08:55 AM
нет, Аня. мне не нравится твой образ мыслей.

и ты так и не ответила на вопрос. отмазалась возрастом. как любят мне говорить христиане. типа подрасту -- пойму. ссылаются на возраст потому что больше им не на что :)
ну так может у тебя есть объяснение вашей духовной связи помимо хемистри? :)
про которую ты везде пишешь.

любят не за што то
не потому что он любит те же книжки и кино и нам с ним интересно о работе разгаваривать.
любят просто потому что любят, и нет обьяснений. какие то химические реакции происходят и писец, попал.
потом со временем, это химическая реакция перерастает во что то большее. близость душ, так сказать
и если при этом его ещё хочется трахать, то чем те не любовь? :)

Sunnatta
02-22-2013, 08:57 AM
Я вот читаю Машеньку и думаю, хоть бы быстрее этого ребенка кто замуж забрал.
Подпортиться ведь, ой подпортиться.

*мысли вслух* :310:

я уже за этот год очень испортилась. это правда.
если посмотреть мои посты год назад и сейчас. тогда я бы такую тему не открыла. я тогда от мужчин ничего не ждала вообще. сейчас -- пусть платит :). хотя во мне ещё осталось много места альтруизму :). например, я во имя верности несла сама до остановки тяжелые сумки. хотя именно вчера весь вечер мне названивал бывший БФ. хотел встретиться. я могла бы сегодня очень сэкономить.... теперь весь вечер жаба душит :)

Sunnatta
02-22-2013, 09:00 AM
любят не за што то
не потому что он любит те же книжки и кино и нам с ним интересно о работе разгаваривать.
любят просто потому что любят, и нет обьяснений. какие то химические реакции происходят и писец, попал.
потом со временем, это химическая реакция перерастает во что то большее. близость душ, так сказать
и если при этом его ещё хочется трахать, то чем те не любовь? :)

у меня иначе. я могу очень четко сказать за какие его мысли (да именно мысли) я его люблю.
да... и за какие действа в койке.

не было у меня в жизни ещё ни одной хемистри. вот как....
:)

anna salinas
02-22-2013, 09:00 AM
нет, Аня. мне не нравится твой образ мыслей.

и ты так и не ответила на вопрос. отмазалась возрастом. как любят мне говорить христиане. типа подрасту -- пойму. ссылаются на возраст потому что больше им не на что :)
ну так может у тебя есть объяснение вашей духовной связи помимо хемистри? :)
про которую ты везде пишешь.


Любят не за что-то,
любят просто конкретного человека за то что он есть. Даже если осознают, что есть и другие покрасивее, поумнее...
Просто узнаёшь человека - его гадкие стороны, хорошие стороны и постепенно начинаешь чувствовать с ним какое-то родство, непроизвольно улыбаешься, когда видишь его, приятно просто находиться рядом, слышать его голос, смотреть в его глаза. Любишь не то, что он делает, а за то какой он есть, нельзя выделить какие-то черты, которые нравятся больше или меньше

Любят не за общие интересы и одинаковый вкус

вон, даж еалкоголиков и наркоманов любят :117:

Fursetka
02-22-2013, 09:01 AM
у меня иначе. я могу очень четко сказать за какие его мысли (да именно мысли) я его люблю.
да... и за какие действа в койке.

не было у меня в жизни ещё ни одной хемистри. вот как....
:)

хмм, ну страно это
нет, конечно в общем у каждой есть какие то качества мужские которые привликают
или наоборот отталкивают. но чтоб прямо, я его люблю за то что он хорошо меня трахает в позе зю?? это страно маша, да.

Fursetka
02-22-2013, 09:03 AM
и потом, маша, ну вот откуда ты можеш знать какие у него там мысли, чтоб имено за мысли любить?
и нафиг тебе те мысли здались вообще.
может ли человек иметь хоть какое то прайвеси от тебя хотя бы прайвеси мыслей? :)

anna salinas
02-22-2013, 09:05 AM
у меня иначе. я могу очень четко сказать за какие его мысли (да именно мысли) я его люблю.
да... и за какие действа в койке.

не было у меня в жизни ещё ни одной хемистри. вот как....
:)



Маша, извини конечно за личный вопрос, но вот этот твой американец - ты писала что любишь его, а за что ты его любишь?

Лирик
02-22-2013, 09:05 AM
А мне нравится Машенька. Жаль, что когда я буду постарше и созрею, она будет тоже постарше...

Sunnatta
02-22-2013, 09:06 AM
Любят не за что-то,
любят просто конкретного человека за то что он есть. Даже если осознают, что есть и другие покрасивее, поумнее...
Просто узнаёшь человека - его гадкие стороны, хорошие стороны и постепенно начинаешь чувствовать с ним какое-то родство, непроизвольно улыбаешься, когда видишь его, приятно просто находиться рядом, слышать его голос, смотреть в его глаза. Любишь не то, что он делает, а за то какой он есть, нельзя выделить какие-то черты, которые нравятся больше или меньше

Любят не за общие интересы и одинаковый вкус

вон, даж еалкоголиков и наркоманов любят :117:


хмм, ну страно это
нет, конечно в общем у каждой есть какие то качества мужские которые привликают
или наоборот отталкивают. но чтоб прямо, я его люблю за то что он хорошо меня трахает в позе зю?? это страно маша, да.
девочки, ну мы с вами просто разные.
я люблю мужчин за трах. потому что мне не каждый далеко подходит. со многими мне просто скучно.
и за мысли. потому что опять же.... часто мне с ними скучно.
а как любить того с кем скучно?

Fursetka
02-22-2013, 09:07 AM
герой-любовник это вымышленный театральный персонаж, в жизни так не называют

в жизни называют ёбарь-терорист

anna salinas
02-22-2013, 09:10 AM
девочки, ну мы с вами просто разные.
я люблю мужчин за трах. потому что мне не каждый далеко подходит. со многими мне просто скучно.
и за мысли. потому что опять же.... часто мне с ними скучно.
а как любить того с кем скучно?


ну в какой-то мере ты права, не будешь же всю жизнь ипаться
надо же и разговаривать хоть иногда :111:

Sunnatta
02-22-2013, 09:13 AM
Маша, извини конечно за личный вопрос, но вот этот твой американец - ты писала что любишь его, а за что ты его любишь?

за те же два критерия.
мне он нравится в постели. я с ним засыпаю как ребенок. он меня вытра**** просто до капли.
и мне нравится как он мыслит, да. он многому меня научил. много показал.
первоначальный контакт в принципе возник именно из того, что я потянулась за его образом мышления.

Sunnatta
02-22-2013, 09:34 AM
А мне нравится Машенька. Жаль, что когда я буду постарше и созрею, она будет тоже постарше...

а сколько тебе лет?
кстати, я помню твой первый аватар. он больше отражал ник "лирик".
а что отражает свин? как именно ты себя ассоциируешь с ним?

Rodent
02-22-2013, 09:36 AM
а сколько тебе лет?
кстати, я помню твой первый аватар. он больше отражал ник "лирик".
а что отражает свин? как именно ты себя ассоциируешь с ним?
Там живут нещастные люди-дикари,
на лицо ужасные, добрые внутри (с)

Лирик
02-22-2013, 09:39 AM
а сколько тебе лет?
кстати, я помню твой первый аватар. он больше отражал ник "лирик".
а что отражает свин? как именно ты себя ассоциируешь с ним?

Соглсен, тот аватар ближе к Лирику, но этот кнур - моя фотка. Хотя я очень волосатый и та моя часть не раскрыта на аватаре.

Дженни
02-22-2013, 10:23 AM
Ты про свой передок беспокойся. А я про свой. :110:

у меня с моим все хорошо....он у меня сильный. Это ты на свой слабый жалуешься :115:

Дженни
02-22-2013, 10:24 AM
потом пусть не удивляется как некоторые (привет Дженни :) ) что их после 40 никто взамуж не берет. :111:

Аха, никто не берет :313:

Дженни
02-22-2013, 10:26 AM
Маше в очередь. Вон Дженни надо сначала пристроить. Сениорити как никак.

пристраивальщик ты наш :235:

Дженни
02-22-2013, 10:30 AM
образ мыслей у мужчины и женщины не может быть одинаковый
так просто не может быть, потому что не может быть никогда.
и не надо себя ломать и подстраиваться.
мы имено поэтому и привликаем друг друга, потому что мы тaкие разные.
а иначе было бы скушно и не интересно.

Кстати. а вот тут не совсем соглашусь.

Мне хорошо с людьми, которые внутренне на меня чем-то похожи, с кем у меня и мысли сходятся и чувство юмора совпадает.

Совсем разные - у меня с ними ничего и не проскакивает. Никакой искры. Если не о чем поговорить и человек как человек не интересен - он и как мужчина не интересен. Не знаю - следствие это, или причина...

Дженни
02-22-2013, 10:31 AM
часто мне с ними скучно.
а как любить того с кем скучно?

Подпишусь. Никак :110: :110:

Джентльмен
02-22-2013, 11:54 AM
ну в какой-то мере ты права, не будешь же всю жизнь ипаться
надо же и разговаривать хоть иногда :111:
вот между трахами можно и поговорить на бытовые темы

Джентльмен
02-22-2013, 11:56 AM
за те же два критерия.
мне он нравится в постели. я с ним засыпаю как ребенок. он меня вытра**** просто до капли.
и мне нравится как он мыслит, да. он многому меня научил. много показал.
первоначальный контакт в принципе возник именно из того, что я потянулась за его образом мышления.
тебе хватает знаний англицкого языка чтоб в полной мере понять все перипетии его мышления и общаться?

лексикон, образы, словарь, история...

anna salinas
02-22-2013, 12:07 PM
тебе хватает знаний англицкого языка чтоб в полной мере понять все перипетии его мышления и общаться?

лексикон, образы, словарь, история...

сорри, что вмешаюсь, знание языка это одно, но вот чтобы понять, как ты сказал, "перепетии его мышления", проще говоря понять все угибы, загибы и зайобы в его черепушке, необходимо иметь одинаковый менталитет... От души послать нах или сказать фак ю - это не одно и тоже))

Джентльмен
02-22-2013, 12:10 PM
сорри, что вмешаюсь, знание языка это одно, но вот чтобы понять, как ты сказал, "перепетии его мышления", проще говоря понять все угибы, загибы и зайобы в его черепушке, необходимо иметь одинаковый менталитет... От души послать нах или сказать фак ю - это не одно и тоже))
ты читаешь мои мысли...

anna salinas
02-22-2013, 12:17 PM
ты читаешь мои мысли...


продолжу читать: в отношениях, когда нет возможности выразить свою русскоязычную душу всегда наступает момент, когда ты понимаешь, что больше уже нельзя и выхода только два - либо антидепрессанты от полусуицидальных горьких мыслей о простом человеческом счастье и продолжение существование с фальшивой улыбкой, либо ты встаешь и уходишь, зачастую вникуда.

Sunnatta
02-22-2013, 12:20 PM
продолжу читать: в отношениях, когда нет возможности выразить свою русскоязычную душу всегда наступает момент, когда ты понимаешь, что больше уже нельзя и выхода только два - либо антидепрессанты от полусуицидальных горьких мыслей о простом человеческом счастье и продолжение существование с фальшивой улыбкой, либо ты встаешь и уходишь, зачастую вникуда.

как хорошо, что мой американский еврей говорит на русском :)
вполне ничего так говорит :)

Джентльмен
02-22-2013, 12:23 PM
как хорошо, что мой американский еврей говорит на русском :)
вполне ничего так говорит :)
ха... он научился говорить на русском быстрее чем ты на английском?

Sunnatta
02-22-2013, 12:28 PM
образ мыслей у мужчины и женщины не может быть одинаковый
так просто не может быть, потому что не может быть никогда.
и не надо себя ломать и подстраиваться.
мы имено поэтому и привликаем друг друга, потому что мы тaкие разные.
а иначе было бы скушно и не интересно.

я в это хоть убей не верю.
что тогда вас связывает?

Sunnatta
02-22-2013, 12:29 PM
ха... он научился говорить на русском быстрее чем ты на английском?

он чуть меньше 30 лет в россии прожил.
за это время как то научился :)

Свинка-бу
02-22-2013, 12:29 PM
я в это хоть убей не верю.
что тогда вас связывает?

секс и счета?

anna salinas
02-22-2013, 12:36 PM
я в это хоть убей не верю.
что тогда вас связывает?


Маша, в отношениях, люди смотрят не друг другу в рот, а в одном направлении. Кроме того, человека тянет к тому, в ком он видит то, чего не хватает в нём самом (меня по крайней мере).

Sunnatta
02-22-2013, 12:44 PM
Маша, в отношениях, люди смотрят не друг другу в рот, а в одном направлении. Кроме того, человека тянет к тому, в ком он видит то, чего не хватает в нём самом (меня по крайней мере).

а как разные люди могут смотреть в одном направлении???

Лирик
02-22-2013, 01:05 PM
Анька очень правильно написала.. хоть и сперла старую мудрость, но все равно, сути не меняет

Dafna
02-22-2013, 01:11 PM
как хорошо, что мой американский еврей говорит на русском :)
вполне ничего так говорит :)

а *р* картавит?

Дженни
02-22-2013, 02:54 PM
как хорошо, что мой американский еврей говорит на русском :)
вполне ничего так говорит :)

у тебя тоже американский еврей ????? :120:

Dafna
02-22-2013, 02:56 PM
у тебя тоже американский еврей ????? :120:

И у меня!!!

ура! товарищи женщины!

давайте мыслить методом исключения: никто ни на ком не женится!

айда валить нормальных эстонцев!

Nahla
02-22-2013, 02:57 PM
у меня ваще еврея нет.

Dafna
02-22-2013, 02:59 PM
Давайте этот сделаем...

типа Кубок за женатого еврея. Золотой. на заказ.

никто так и не потеряет деньги, но как стимул хорош :312:

Дженни
02-22-2013, 03:00 PM
И у меня!!!

ура! товарищи женщины!

давайте мыслить методом исключения: никто ни на ком не женится!

айда валить нормальных эстонцев!

Не, давай лучше так - все на всех женятся! мы с машей на евреях, все желающие на эстонцах :301:

Dafna
02-22-2013, 03:00 PM
у меня ваще еврея нет.

а мог бы быть.

видишь как засасывает.
как монополия. давай тяни :314:

Nahla
02-22-2013, 03:00 PM
я против.

Nahla
02-22-2013, 03:00 PM
а мог бы быть.

видишь как засасывает.
как монополия. давай тяни :314:

мне поздно уже.:102:

Дженни
02-22-2013, 03:01 PM
Давайте этот сделаем...

типа Кубок за женатого еврея. Золотой. на заказ.

никто так и не потеряет деньги, но как стимул хорош :312:

не понял, кубок кому? кто первый женит на себе еврея? :235:

anna salinas
02-22-2013, 03:02 PM
А какие они, эти, американские евреи?

Dafna
02-22-2013, 03:02 PM
мне поздно уже.:102:

обоснуй

ps

идет охота на волков, идет охо-т-т-а (с)

Дженни
02-22-2013, 03:03 PM
А какие они, эти, американские евреи?

я вам не скажу за всю Одессу,

Вся Одесса очень велика...... :314:

Dafna
02-22-2013, 03:04 PM
не понял, кубок кому? кто первый женит на себе еврея? :235:

Да!
Давай Дженни, не расслабляемся..
затяни ему узцы :314:

HoneyComb
02-22-2013, 03:05 PM
у меня ваще еврея нет.

Щяс на них сейл в нордстроме, тебе взять?

Дженни
02-22-2013, 03:05 PM
Да!
Давай Дженни, не расслабляемся..
затяни ему узцы :314:

ну я уже думала - нафиг он мне сдался.....но раз тут кубок золотой дают....... :112: :314: :312: :320:

Дженни
02-22-2013, 03:06 PM
Дафна, подружкой невесты пойдешь????? :130:

Screw101
02-22-2013, 03:06 PM
А какие они, эти, американские евреи?

Это Восточноевропейские евреи в 3-м поколении:116:

Дженни
02-22-2013, 03:07 PM
Это Восточноевропейские евреи в 3-м поколении:116:

мой made in Germany :112:

Dafna
02-22-2013, 03:07 PM
ну я уже думала - нафиг он мне сдался.....но раз тут кубок золотой дают....... :112: :314: :312: :320:

Нееет.
Последний бой он трудный самый))

Я седне с транспорантом и гимнами.

сделаем их!

задолбали :320:

Nahla
02-22-2013, 03:07 PM
А какие они, эти, американские евреи?
никто не знает.

anna salinas
02-22-2013, 03:07 PM
Это Восточноевропейские евреи в 3-м поколении:116:



Ну а какие у них характерные черты?

Screw101
02-22-2013, 03:07 PM
мой made in Germany :112:

Oh, yeah...Those, too.

Дженни
02-22-2013, 03:08 PM
никто не знает.

как суслик ?

Dafna
02-22-2013, 03:08 PM
Дафна, подружкой невесты пойдешь????? :130:

Я первая!

щас он у меня стонать на весь айдахо будет

все.

Nahla
02-22-2013, 03:08 PM
как суслик ?

выше

anna salinas
02-22-2013, 03:09 PM
никто не знает.

Ну как это не знает, Мария, Дженя и Дафна взамуш за них собираются :314:

Дженни
02-22-2013, 03:09 PM
Нееет.
Последний бой он трудный самый))

Я седне с транспорантом и гимнами.

сделаем их!

задолбали :320:

Дафна - в этом году не обещаю. I need more time..... :192:

Nahla
02-22-2013, 03:09 PM
Ну как это не знает, Мария, Дженя и Дафна взамуш за них собираются :314:

как выйдут, так и узнаем. а пока не знаем.

Screw101
02-22-2013, 03:09 PM
Ну а какие у них характерные черты?

Ask Jenny...Wouldn't like to overgeneralize...Women are quite often spoiled JAPs... про мужиков не знаю...

HoneyComb
02-22-2013, 03:09 PM
Я тоже хочу участвовать :129:

berkut76
02-22-2013, 03:09 PM
Это Восточноевропейские евреи в 3-м поколении:116:

Как тебе сказать, да хоть в Н-ом поколении, но их предки вышли из посёлков и городишек в черте оседлости, а не из крупных городо, как Советские евреи.:116:

Дженни
02-22-2013, 03:10 PM
Я первая!

щас он у меня стонать на весь айдахо будет

все.
ты уже где-то еврея из Айдахо нарыла???????? :120:

berkut76
02-22-2013, 03:10 PM
мой made in Germany :112:

Мы все знаем, что весь импорт делаетса на Малоарнаутской, в Одессе.:122:

Дженни
02-22-2013, 03:11 PM
Ask Jenny...Wouldn't like to overgeneralize...Women are quite often spoiled JAPs... про мужиков не знаю...
тетки еврейские тут никого не интересуют

тут на еврейских мужиков охота идет :115:

HoneyComb
02-22-2013, 03:11 PM
Как тебе сказать, да хоть в Н-ом поколении, но их предки вышли из посёлков и городишек в черте оседлости, а не из крупных городо, как Советские евреи.:116:

И што?

Dafna
02-22-2013, 03:11 PM
Ну как это не знает, Мария, Дженя и Дафна взамуш за них собираются :314:

Хто?

я не взамуш!

я так надругаюсь за всех них!

и уеду в Саратов как Натка :162:

berkut76
02-22-2013, 03:11 PM
Я тоже хочу участвовать :129:

В чём?:120:

Nahla
02-22-2013, 03:11 PM
Как тебе сказать, да хоть в Н-ом поколении, но их предки вышли из посёлков и городишек в черте оседлости, а не из крупных городо, как Советские евреи.:116:
крупные города, как жмеринка, кишенев, одесса, жлобино, бельцы, бухара..?
москва , киев, петербург..

сопоставляем им поселки и городишки в виде чего?

Дженни
02-22-2013, 03:11 PM
Мы все знаем, что весь импорт делаетса на Малоарнаутской, в Одессе.:122:

ааааааааааааааааааа :169::169::169::169::169:

HoneyComb
02-22-2013, 03:12 PM
В чём?:120:

У девок конкурс, кто первый женится на своем еврее :115:

Дженни
02-22-2013, 03:12 PM
В чём?:120:

в гонке, кто первый выйдет замуж за еврея :271:

Nahla
02-22-2013, 03:13 PM
И што?

щяс тебе рассказжут про кастовость и социлаьные статусы.
гы
boooo ring.

до часов дойдешь, патек мой, обменяю на золотой волос.:314:

Dafna
02-22-2013, 03:13 PM
Дафна - в этом году не обещаю. I need more time..... :192:

не катит.

соберись.

открывай иные пути

Дженни
02-22-2013, 03:13 PM
У девок конкурс, кто первый женится на своем еврее :115:

или на чужом :8:

berkut76
02-22-2013, 03:13 PM
И што?

Да ничего, это как у ИтальянцеB, есть Итальянцы, а есть Сицилийцы и Неаполитанцы.:314:

HoneyComb
02-22-2013, 03:13 PM
щяс тебе рассказжут про кастовость и социлаьные статусы.
гы
boooo ring.

до часов дойдешь, патек мой, обменяю на золотой волос.:314:

Я часы не меняю, сумки да :235:

HoneyComb
02-22-2013, 03:14 PM
Да ничего, это как у ИтальянцеB, есть Итальянцы, а есть Сицилийцы и Неаполитанцы.:314:

Ху керс, еврей он и в африке еврей

Dafna
02-22-2013, 03:14 PM
Я тоже хочу участвовать :129:

боюсь ты победишь.

добровольцы не допускаются :162:

Дженни
02-22-2013, 03:14 PM
не катит.

соберись.

открывай иные пути

чойта не катит. Год это мало. Тут вам не Молдова....ты иные традиции :115:

berkut76
02-22-2013, 03:14 PM
У девок конкурс, кто первый женится на своем еврее :115:

А приз какой?

Дженни
02-22-2013, 03:15 PM
боюсь ты победишь.

добровольцы не допускаются :162:

бояться конкуренции - шампанского не пить....

я принимаю Ханин вызов :115:

HoneyComb
02-22-2013, 03:15 PM
или на чужом :8:

Это уже мелочи, давайте уже огласите кто участвует

Дженни
02-22-2013, 03:15 PM
А приз какой?

Дафна кубок золотой обещала выкатить :110:

Dafna
02-22-2013, 03:15 PM
ты уже где-то еврея из Айдахо нарыла???????? :120:

я для рифмы.

не смотри на меня.

тебе есть куда. думай о кубке :301:

anna salinas
02-22-2013, 03:16 PM
Я первая!

щас он у меня стонать на весь айдахо будет

все.


А ты по любви или как?

berkut76
02-22-2013, 03:17 PM
Дафна кубок золотой обещала выкатить :110:

Пусть кубок оценит независимая экспертиза, чтоб знать стоит ли портить себе жизнь за металл или нет.:143:

Дженни
02-22-2013, 03:17 PM
Это уже мелочи, давайте уже огласите кто участвует

Dafna

Maria-D

Honeycomb

Anna Salinas

Дженни

salt



....

to be continued

HoneyComb
02-22-2013, 03:17 PM
А приз какой?

Еврей! :130:

berkut76
02-22-2013, 03:18 PM
А ты по любви или как?

Евреи они хорошие, "они не пьют, не бьют, и всю получку в дом приносят".:182:

HoneyComb
02-22-2013, 03:18 PM
боюсь ты победишь.

добровольцы не допускаются :162:

А кто доброволец? :239:

Свинка-бу
02-22-2013, 03:18 PM
что тут происходит?
запишите меня в очередь. мне тоже надо.
(пошла читать страницы)

Nahla
02-22-2013, 03:18 PM
Ху керс.

.. еврей :197:
в лице беркута.

anna salinas
02-22-2013, 03:18 PM
Еврей! :130:

богатый?

Дженни
02-22-2013, 03:18 PM
Я бы Salt еще вписала, но, по моему, она не по евреям :110:

Nahla
02-22-2013, 03:19 PM
свинка ты дисквалифицирована, за имением брака

berkut76
02-22-2013, 03:19 PM
Еврей! :130:

А можно взять в денежном эквиваленте.:117:

Дженни
02-22-2013, 03:19 PM
что тут происходит?
запишите меня в очередь. мне тоже надо.
(пошла читать страницы)

Тебе не надо, билиииив ми :169:

HoneyComb
02-22-2013, 03:19 PM
богатый?

Где ты видела бедного еврея? ( не как в анекдоте) :235:

anna salinas
02-22-2013, 03:20 PM
Дафна

Аня

Хани

Дженни

....

to be continued


А меня за что в список?
Хотя если записали, находите подвид, а то я не понимаю где вы этих американЪских евреев ищуте :111:

Дженни
02-22-2013, 03:20 PM
Где ты видела бедного еврея? ( не как в анекдоте) :235:

/шепотом/

беркут?

Свинка-бу
02-22-2013, 03:20 PM
да хватит строчить.
я не успеваю читать!

дисквалифицировать вот уже успели, из очереди выгнали.
а я так и не поняла... :143:

berkut76
02-22-2013, 03:20 PM
.. еврей :197:
в лице беркута.

И вот опять меня "мордой" назвали.:117:

Дженни
02-22-2013, 03:20 PM
А меня за что в список?
Хотя если записали, находите подвид, а то я не понимаю где вы этих американЪских евреев ищуте :111:

а эдик тебе чем не американский еврей :115:

HoneyComb
02-22-2013, 03:20 PM
А можно взять в денежном эквиваленте.:117:

Ты тоже хочешь участвовать?

berkut76
02-22-2013, 03:21 PM
Где ты видела бедного еврея? ( не как в анекдоте) :235:

:314:

Sixteen
02-22-2013, 03:21 PM
Евреи они хорошие, "они не пьют, не бьют, и всю получку в дом приносят".:182:

лохованы эти евреи!!!!

Dafna
02-22-2013, 03:21 PM
бояться конкуренции - шампанского не пить....

я принимаю Ханин вызов :115:

впрочем, пусть
я тоже согласна...

anna salinas
02-22-2013, 03:22 PM
И вот опять меня "мордой" назвали.:117:



Ну так ты же сам везде ноешь, что денег у тебя нет, рост маленький, пиписька маленькая :111:

Дженни
02-22-2013, 03:22 PM
лохованы эти евреи!!!!

вот и Сикстин тоже неженатый еврей :115: :115: :115:

Nahla
02-22-2013, 03:22 PM
И вот опять меня "мордой" назвали.:117:
чивоооооооооооо
ты первый начал.:114:
давай мириться , будем им малину портить.:313:

HoneyComb
02-22-2013, 03:23 PM
:314:

Ты подпольный Корейко

berkut76
02-22-2013, 03:23 PM
Ты тоже хочешь участвовать?

Выж евреек не обсуждаете, да и Rachel Weisz не совободна.

Дженни
02-22-2013, 03:23 PM
Дафна

Аня

Хани

Дженни

....

to be continued

ой блин, Машу Д забыла в список :308:

anna salinas
02-22-2013, 03:23 PM
а эдик тебе чем не американский еврей :115:


Манюня сказала что на военную пенсию особо не разгуляешься :111:

Свинка-бу
02-22-2013, 03:24 PM
ааааааа(ц)
вы тут за евреями чтоли все стоите?
:115:
ну удачи, как говорится.

Dafna
02-22-2013, 03:24 PM
А ты по любви или как?

Это неважно.

Вендетта! :143:

Nahla
02-22-2013, 03:24 PM
охота на еврея это не загнать, там капканы, ловушки..
даже не постреляешь. свихнуться же можно.
скука. оно вам надо.. нет бы с ружьем , на конях, с гончими на сибирь.
:115:

berkut76
02-22-2013, 03:24 PM
Ты подпольный Корейко

Тогда оусть лучше буду Кащеем и над златом чахнуть.:166:

Свинка-бу
02-22-2013, 03:24 PM
вот и Сикстин тоже неженатый еврей :115: :115: :115:

чеита.
он кажется женатый.

Nahla
02-22-2013, 03:25 PM
чеита.
он кажется женатый.

это тока кажется.
форум сказал неженатый, значит неженатый.

Дженни
02-22-2013, 03:25 PM
Dafna

Maria-D

Honeycomb

Anna Salinas

Дженни



....

to be continued

исправила :112:

HoneyComb
02-22-2013, 03:25 PM
Выж евреек не обсуждаете, да и Rachel Weisz не совободна.

Нафиг Рейчел, бери богатого еврея, а потом у тебя будет голова болеть по вечерам

Дженни
02-22-2013, 03:26 PM
Манюня сказала что на военную пенсию особо не разгуляешься :111:

какая разница

золотой кубок дафнин получишь и ГК, и разведешься :115:

Dafna
02-22-2013, 03:26 PM
Евреи они хорошие, "они не пьют, не бьют, и всю получку в дом приносят".:182:

еще один доброволец? :239: