View Full Version : должен ли мужчина платить....
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Брюнетко
02-15-2013, 09:25 AM
ты очень узко мыслишь.
он должен быть моей опорой. и если нужно, то да -- оплатить что то.
ты просто возможно не понимаешь на какие деньги я живу. и что мне реально иногда накладно купить колготки за 3 доллара.
что есть необходимый минимум.
и если мой мужчина способен смотреть на сто раз зашитые колготки и мои постоянно промокающие ноги, то я он таки отправляется в аут.
да, не забудь отпустить комментарий, что я мало работаю и иду по легкому пути :)
маш
а ты работать пойти пробовала?
для начала в макдональдс можно
вместо форума хотябы :102:
Dafna
02-15-2013, 09:26 AM
это уже всё проходили.
ситуация не поменяется от того, что уменьшился или иссяк доход мужчины.
женщина уйдёт потому, что севший на мель бывший "решатель проблем" стал после уменьшения дохода "злобным и нудным".:116:
Я не знаю как в Америке, но тут, мужчины переживают поэтому поводу..
Это исторически как -то, до нас..
Я бы не винила одних женщин в их стереотипном мышлении.
berkut76
02-15-2013, 09:26 AM
про задницу мы поняли
а краны они чинить готовы?
и вытягивать из финансовой жопы?
На счёт кранов не знаю, но поездка в Италию уже точно была.:117: Ксати я имею в виду Американок, а не "русско говорящих" женщин и мужчин
Sarochka
02-15-2013, 09:26 AM
маш
а ты работать пойти пробовала?
для начала в макдональдс можно
вместо форума хотябы :102:
Брю, если это Украина, то там смешные копеечные зарплаты с дороговизной на все
а где Мария живет?
Брюнетко
02-15-2013, 09:27 AM
Брю, если это Украина, то там смешные копеечные зарплаты с дороговизной на все
тем не менее....
легче конечно сидеть жаловаться на жизнь
и на жадного бойфренда
чем заработать себе самой на коглотки
Sunnatta
02-15-2013, 09:28 AM
маш
а ты работать пойти пробовала?
для начала в макдональдс можно
вместо форума хотябы :102:
у меня ещё учеба и работа :)
с которых общий доход стипендия + зар.плата -- 16000 рублей в месяц.
мне не хватает :)
Dafna
02-15-2013, 09:28 AM
ты очень узко мыслишь.
он должен быть моей опорой. и если нужно, то да -- оплатить что то.
ты просто возможно не понимаешь на какие деньги я живу. и что мне реально иногда накладно купить колготки за 3 доллара.
что есть необходимый минимум.
и если мой мужчина способен смотреть на сто раз зашитые колготки и мои постоянно промокающие ноги, то я он таки отправляется в аут.
да, не забудь отпустить комментарий, что я мало работаю и иду по легкому пути :)
Тут с тобой Маша я не согласна.
Ты должна усложняться также. На блюдечке с коемочкой, это вряд ли..
Пошла, заработала, купила.
А вот если не можешь по уважаемым причинам, его спина выходит на первый план.
не наоборот, нет.
это неправильно на одном выезжать, просто потому что везет.
anna salinas
02-15-2013, 09:29 AM
Брю, если это Украина, то там смешные копеечные зарплаты с дороговизной на все
а где Мария живет?
Маша живет в России, у нее хорошая профессия, она врач.
Sarochka
02-15-2013, 09:29 AM
Маша живет в России, у нее хорошая профессия, она врач.
хорошая, но разве оплачиваемая, если это не частная клиника?
Whoever
02-15-2013, 09:30 AM
Я не знаю как в Америке, но тут, мужчины переживают поэтому поводу..
Это исторически как -то, до нас..
Я бы не винила одних женщин в их стереотипном мышлении.
вопрос "кто виноват" не стоит вообще.
я сказал, то, что сказал-"женщина уйдёт".
в описанной ситуации.
иссяк доход бывшего решателя проблем-женщина уходит.
я как бы даже облагородил таких уходящих женщин-не из-за денег ушли, а из-за "злобности и нудности" севшего на мель.
Sarochka
02-15-2013, 09:34 AM
тем не менее....
легче конечно сидеть жаловаться на жизнь
и на жадного бойфренда
чем заработать себе самой на коглотки
Брю, сытый голодного не понимает
бывает же и так, что женщина безумно устает тянуть все сама
а еще бывает, что и дядька к ней пристраивается, и его тянуть надо
может и рада бы Мария найти "друга-товарища-брата", но чтоб он хоть как-то облегчил ее жизнь
ведь мужчинам тоже хочется от женщины "спокойствия-уюта-секса-бла-бла-бла"
Dafna
02-15-2013, 09:34 AM
вопрос "кто виноват" не стоит вообще.
я сказал, то, что сказал-"женщина уйдёт".
в описанной ситуации.
иссяк доход бывшего решателя проблем-женщина уходит.
я как бы даже облагородил таких уходящих женщин-не из-за денег ушли, а из-за "злобности и нудности" севшего на мель.
Значит изначально была ошибка в загрузке.
К тому же, он мог реально занудеть и ее.
И на первый план вышли не столько фин вопросы, сколько *дни умирающего лебедя*
Тут надо уметь не растеряться, а перенести лебедя в правильный водоем ))
ну у всех же лажа бывает.
если это не годами, то переживают и не такое.
Sunnatta
02-15-2013, 09:36 AM
хорошая, но разве оплачиваемая, если это не частная клиника?
ещё 4 месяца я -- ординатор. и получаю стипендию в 6300 рублей. или 250 долларов в месяц :)
я скоро уже начну отсчитывать не то что дни, а часы когда этот кошмар закончится :)
Nabludatel'
02-15-2013, 09:37 AM
похоже феминизация в америчке сильно отразилась на местных мужиках,
поэтому им как бы непонятны бытовые и економические реалии ещё нефеминизорованных российских женщин
Dafna
02-15-2013, 09:38 AM
похоже феминизация в америчке сильно отразилась на местных мужиках,
поэтому им как бы непонятны бытовые и економические реалии ещё нефеминизорованных российских женщин
:111::111::111:
anna salinas
02-15-2013, 09:38 AM
ведь мужчинам тоже хочется от женщины "спокойствия-уюта-секса-бла-бла-бла"
Интересно что за этим мужики едут в Тайланд, а не в Россию, привозят оттуда жену, ну а что, тихая, бейсик англицкий, непритязательная, сидит дома...
Брюнетко
02-15-2013, 09:39 AM
Брю, сытый голодного не понимает
канечша не понимаю :111:
я не была молодая
и не училась
и я не была с 17 лет на своих харчах
и не работала днем и не училась в институте вечером
и не питалась одними макаронами по неделям
у меня всегда был бойфренд который все оплачивал
потому что они "должны" :313:
Свинка-бу
02-15-2013, 09:40 AM
а мне кажется что девочкам "оттуда" и девочкам "отсюда" не стоит сравнивать, что в отношениях мужчина должен, а чего не должен.
Sunnatta
02-15-2013, 09:40 AM
Брю, сытый голодного не понимает
бывает же и так, что женщина безумно устает тянуть все сама
а еще бывает, что и дядька к ней пристраивается, и его тянуть надо
может и рада бы Мария найти "друга-товарища-брата", но чтоб он хоть как-то облегчил ее жизнь
ведь мужчинам тоже хочется от женщины "спокойствия-уюта-секса-бла-бла-бла"
да я не в обиде. ни на Анну ни на Брюнетку.
я ж сама пишу, что денег нет.
я и хочу друга - товарища - брата и отца. который никогда меня не оставит. что бы ни случилось.
я абсолютно не алчная и уж тем более не расчетливая в таких делах. просто жизнь меня столкнула с таким человеком, который говорит "люблю", то ты милая все сама -- сама. и я просто офигела. вот и поделилась с вами наблюдениями :)
Sunnatta
02-15-2013, 09:42 AM
канечша не понимаю :111:
я не была молодая
и не училась
и я не была с 17 лет на своих харчах
и не работала днем и не училась в институте вечером
и не питалась одними макаронами по неделям
у меня всегда был бойфренд который все оплачивал
потому что они "должны" :313:
заочно училась?
Dafna
02-15-2013, 09:44 AM
а мне кажется что девочкам "оттуда" и девочкам "отсюда" не стоит сравнивать, что в отношениях мужчина должен, а чего не должен.
Свин, я уже писала, мне мой опыт общения с западными дядьками говорит, что те вообще так не заморачиваются))
Редкий американец в курсе кто такая джейванка, что там будет через 3 года, и скоро их по плану а) бортанут и уйдут к другому и тд.
Они открыты и с ними проще чето строить.
Что там будет через 3-5 лет я сама не знаю и никто не знает.
Но, уж не внушают так точно :306:
Брюнетко
02-15-2013, 09:46 AM
заочно училась?
очно-заочно :)
4 вечера в неделю + суббота
сама понимаеш, без стипендий
Sarochka
02-15-2013, 09:46 AM
Интересно что за этим мужики едут в Тайланд, а не в Россию, привозят оттуда жену, ну а что, тихая, бейсик англицкий, непритязательная, сидит дома...
да прямо там
а что, из русских /русскоговоряащих/ таких уже не осталось?
anna salinas
02-15-2013, 09:50 AM
да прямо там
а что, из русских /русскоговоряащих/ таких уже не осталось?
Мне обьяснили, что тайки/другие азиатки дешевле русских/полячек обходятся.
Sultan
02-15-2013, 09:51 AM
канечша не понимаю :111:
я не была молодая
и не училась
и я не была с 17 лет на своих харчах
и не работала днем и не училась в институте вечером
и не питалась одними макаронами по неделям
у меня всегда был бойфренд который все оплачивал
потому что они "должны" :313:
у меня все как у тебя только училась я днем а ночью работала
еще и дите было на руках:))))
Sunnatta
02-15-2013, 09:51 AM
очно-заочно :)
4 вечера в неделю + суббота
сама понимаеш, без стипендий
ты могла днем работать фул тайм.
круто :)
не, я сейчас не говорю, что я такая несчастная. но пока я доучиваюсь мне трудно финансово. и я не вижу ничего зазорного в том, что мужчина который позиционирует себя как "Мой" мне поможет если у него есть такая возможность.
у моего первого мужчины возможности даже купить мне мороженного не было. мы счастливо прожили вместе 4 года. и я бы их ещё повторила.
дело не в самих как таковых деньгах. а в плече. сильном крепком мужском.
мужчина должен в меру своих возможностей быть со своей женщиной в любых тяготах и невзгодах.
я тут об этом.
и только .
должен.
должен.
должен.
иначе это не отношения, а хрень какая то :)
Dafna
02-15-2013, 09:52 AM
Мне обьяснили, что тайки/другие азиатки дешевле русских/полячек обходятся.
Тот, кто объяснял, не объяснял зачем привез себе азиатку?
В целях экономии?
Брюнетко
02-15-2013, 09:54 AM
ты могла днем работать фул тайм.
круто :)
могла?
у меня выхода не было
поэтому на вечерний учиться пошла
ну у каждого свой путь
наверное если б у меня тогда спонсор был
я бы большего достигла
может быть даже доктором стала бы :122:
Dafna
02-15-2013, 09:54 AM
ты могла днем работать фул тайм.
круто :)
не, я сейчас не говорю, что я такая несчастная. но пока я доучиваюсь мне трудно финансово. и я не вижу ничего зазорного в том, что мужчина который позиционирует себя как "Мой" мне поможет если у него есть такая возможность.
у моего первого мужчины возможности даже купить мне мороженного не было. мы счастливо прожили вместе 4 года. и я бы их ещё повторила.
дело не в самих как таковых деньгах. а в плече. сильном крепком мужском.
мужчина должен в меру своих возможностей быть со своей женщиной в любых тяготах и невзгодах.
я тут об этом.
и только .
должен.
должен.
должен.
иначе это не отношения, а хрень какая то :)
Я тебя вот отлично понимаю.
Но, тут вряд ли кто поймет. Это читается как: дайте мне мороженое, но я вас точно брошу и мне за это ничего не будет )
Потому што их и за другое бросали и они тебе не верят ))
Nabludatel'
02-15-2013, 09:56 AM
Тот, кто объяснял, не объяснял зачем привез себе азиатку?
В целях экономии?
да. Азиатке можно купить мешок риса, и она будет на нём спать и питаться год.
А нашим надо покупать картошку, селёдку, водку. Ещё некоторым нужна подушка. Расходы, короче для любящего мужчины. Неэкономично
anna salinas
02-15-2013, 09:57 AM
Тот, кто объяснял, не объяснял зачем привез себе азиатку?
В целях экономии?
Нет, он сказал что знает что эта его не наипёт его ни на деньги, ни на эмоции.
А у славянских невест репутация уж очень подмоченая.
Dafna
02-15-2013, 09:58 AM
да. Азиатке можно купить мешок риса, и она будет на нём спать и питаться год.
А нашим надо покупать картошку, селёдку, водку. Ещё некоторым нужна подухска. Расходы, короче. Неэкономично
а я бы с китайцем не смогла.
Dafna
02-15-2013, 09:59 AM
Нет, он сказал что знает что эта его не наипёт его ни на деньги, ни на эмоции.
А у славянских невест репутация уж очень подмоченая.
ой
ну так ему и надо тогда :314:
реднек
02-15-2013, 10:01 AM
Маня, всего две мысли, о которых не надо забывать:
1. тебе НИКТО_НИЧЕГО_НЕ_ДОЛЖЕН.
2. всем не пересосёшь
Еще есть третья: ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Свинка-бу
02-15-2013, 10:01 AM
Свин, я уже писала, мне мой опыт общения с западными дядьками говорит, что те вообще так не заморачиваются))
Редкий американец в курсе кто такая джейванка, что там будет через 3 года, и скоро их по плану а) бортанут и уйдут к другому и тд.
Они открыты и с ними проще чето строить.
Что там будет через 3-5 лет я сама не знаю и никто не знает.
Но, уж не внушают так точно :306:
у меня точно такой же опыт общения.
наш даже если гол как сокол, все равно боится. чего только непонятно.
anna salinas
02-15-2013, 10:01 AM
а я бы с китайцем не смогла.
они мелкочленики
я в порне видела :111:
Nabludatel'
02-15-2013, 10:02 AM
вообще, самая лучшая невеста для уверенного в себе мужика - ето страшная филипинка в коме. На неё никто не позарится, она всегда дома, и готова к половому акту. Не убежит к другому. Немногословна.
Sarochka
02-15-2013, 10:02 AM
могла?
у меня выхода не было
поэтому на вечерний учиться пошла
ну у каждого свой путь
наверное если б у меня тогда спонсор был
я бы большего достигла
может быть даже доктором стала бы :122:
ты же сама написала, что вышла замуж по рассчету
я уже ничего не понимаю
Dafna
02-15-2013, 10:02 AM
они мелкочленики
я в порне видела :111:
я тебе верю :313:
anna salinas
02-15-2013, 10:03 AM
ты же сама написала, что вышла замуж по рассчету
я уже ничего не понимаю
А мне казалось по любви...
Sarochka
02-15-2013, 10:03 AM
Нет, он сказал что знает что эта его не наипёт его ни на деньги, ни на эмоции.
А у славянских невест репутация уж очень подмоченая.
какие мужики наивные дурачки
Sarochka
02-15-2013, 10:04 AM
Еще есть третья: ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
как это? а быть хорошим? :302:
Sultan
02-15-2013, 10:09 AM
Я тебя вот отлично понимаю.
Но, тут вряд ли кто поймет. Это читается как: дайте мне мороженое, но я вас точно брошу и мне за это ничего не будет )
Потому што их и за другое бросали и они тебе не верят ))
меня никто не бросал
и опыта с аналогией мороженого нет:)))
но я все же считаю что никто никому не должен
какая то обязаловка..................
реднек
02-15-2013, 10:09 AM
как это? а быть хорошим? :302:
Думаю, каждый для сам себя хорош. Даже лучш. А быть хорошим для других - все равно не выйдет. Лучше не пытаться.
Брюнетко
02-15-2013, 10:09 AM
ты же сама написала, что вышла замуж по рассчету
я уже ничего не понимаю
по какому расчету сар?
я замуж выходила когда была в шоколаде финансово
для меня переезд сюда был дауншифт в этом плане
ты про гринку?
я пошутила
мой муж меня очень долго уговаривал приехать
Sarochka
02-15-2013, 10:10 AM
Думаю, каждый для сам себя хорош. Даже лучш. А быть хорошим для других - все равно не выйдет. Лучше не пытаться.
правильно, лучше быть какашкой для всех, пусть знают :301:
Sarochka
02-15-2013, 10:11 AM
по какому расчету сар?
я замуж выходила когда была в шоколаде финансово
для меня переезд сюда был дауншифт в этом плане
ты про гринку?
я пошутила
мой муж меня очень долго уговаривал приехать
пошутила? ну ладно
рассчет бывает не только финансовым
Брюнетко
02-15-2013, 10:13 AM
пошутила? ну ладно
рассчет бывает не только финансовым
а.. ты в этом смысле?
ну может быть и да...
по расчету, в некотором роде
тик-так тик-так тик-так :117:
и я подумала что детям все де здесь родиться лучше
Whoever
02-15-2013, 10:17 AM
Свин, я уже писала, мне мой опыт общения с западными дядьками говорит, что те вообще так не заморачиваются))
Редкий американец в курсе кто такая джейванка, что там будет через 3 года, и скоро их по плану а) бортанут и уйдут к другому и тд.
Они открыты и с ними проще чето строить.
Что там будет через 3-5 лет я сама не знаю и никто не знает.
Но, уж не внушают так точно :306:
то есть лохи:)
Свинка-бу
02-15-2013, 10:19 AM
то есть лохи:)
не путайте термины. если человек не живет вечно с оглядкой кто, где и как его наебет, совершенно не означает, что он лох.
Брюнетко
02-15-2013, 10:20 AM
не путайте термины. если человек не живет вечно с оглядкой кто, где и как его наебет, совершенно не означает, что он лох.
еврей? /бьет себя по губам/
HoneyComb
02-15-2013, 10:20 AM
Девочки, а вот у меня вопрос, вот он все что должен исполняет и денюжку дает кала нада, и все в шоколаде, а потом бац, и денюжки закончились, и он уже может только морально поддерживать. Что делать будем?
Sultan
02-15-2013, 10:21 AM
Девочки, а вот у меня вопрос, вот он все что должен исполняет и денюжку дает кала нада, и все в шоколаде, а потом бац, и дерюжки закончились, и он уде может только морально поддерживать. Что делать будем?
как что?
искать нового:313:
Свинка-бу
02-15-2013, 10:24 AM
Девочки, а вот у меня вопрос, вот он все что должен исполняет и денюжку дает кала нада, и все в шоколаде, а потом бац, и денюжки закончились, и он уже может только морально поддерживать. Что делать будем?
денюшки закончились это как? с работы уволили/сократили?
работу искать. че еще.
вы тут все путаете поддержку с содержанием.
вот меня содержат, а Мария просто поддержки просит. разные вещи. :115:
Dafna
02-15-2013, 10:25 AM
Девочки, а вот у меня вопрос, вот он все что должен исполняет и денюжку дает кала нада, и все в шоколаде, а потом бац, и денюжки закончились, и он уже может только морально поддерживать. Что делать будем?
стараться помогать. подавать патроны.
тут от мужчины многое зависит. если он с дивана не слезает год-два-десять, то наверное я суко если оставляю его и перестаю делать на него ставки. но ... надеюсь мы не про крайности
Sarochka
02-15-2013, 10:25 AM
денюшки закончились это как? с работы уволили/сократили?
работу искать. че еще.
вы тут все путаете поддержку с содержанием.
вот меня содержат, а Мария просто поддержки просит. разные вещи. :115:
он же муж, что значит содержит?
Свинка-бу
02-15-2013, 10:26 AM
еврей? /бьет себя по губам/
не знаю. :108: наши в основном такие.
почитай форум. они вечно боятся быть лохами, что их наипут хищные волчицы. отнимут у них все все, снимут последние штаны, сдерут последнюю рубаху и отнимут ключи от жигулей.
Sarochka
02-15-2013, 10:27 AM
не знаю. :108: наши в основном такие.
почитай форум. они вечно боятся быть лохами, что их наипут хищные волчицы. отнимут у них все все, снимут последние штаны, сдерут последнюю рубаху и отнимут ключи от жигулей.
кому они нужны такие? :302:
Свинка-бу
02-15-2013, 10:27 AM
он же муж, что значит содержит?
Славча. я ж чтоб поняли все. что я тунеядка, не работаю. Транжирю честно заработанные мужем денюшки на платюшки, а он лох такой это мне позволяет. :192:
а вот мария просто напросто от своего мужчины ожидает предложения. нахалка такая.
Dafna
02-15-2013, 10:28 AM
меня никто не бросал
и опыта с аналогией мороженого нет:)))
но я все же считаю что никто никому не должен
какая то обязаловка..................
Извини, Султан, я прямо спрошу: вот у вас детки и вы, да?
Ну вот он решил, что устал и уходит: от вас, от детей, от кошек... полюбил Монику и все тут.
В вашей теории, пусть уходит, поцелуете и никто-никому-ничем?
HoneyComb
02-15-2013, 10:28 AM
денюшки закончились это как? с работы уволили/сократили?
работу искать. че еще.
вы тут все путаете поддержку с содержанием.
вот меня содержат, а Мария просто поддержки просит. разные вещи. :115:
Уже не зарабатывает так чтоб "помогать" решать проблемы. То есть на себя хватает а помогать больше не может. И не лежит на диване без работы, что тогда ?
Sultan
02-15-2013, 10:29 AM
денюшки закончились это как? с работы уволили/сократили?
работу искать. че еще.
вы тут все путаете поддержку с содержанием.
вот меня содержат, а Мария просто поддержки просит. разные вещи. :115:
Свиня это ты путаешь
ты с ребенком дома и он тебе муж
как раз это и поддержка и забота о тебе,ребенке семье:))
а тут нет семьи,нет отношений (какие отношения если в глаза никогда не видели друг друга)
как можно требовать поддержки от совершенно чужого человека?
плюс как я поняла если правельно поняла Маши мало просто поддержки нужна и фин помощь а это уже разные вещи(с)
Свинка-бу
02-15-2013, 10:29 AM
кому они нужны такие? :302:
ну так они на мамбе тусуются и годами не могут "нормальную девушку" найти.
anna salinas
02-15-2013, 10:29 AM
Уже не зарабатывает так чтоб "помогать" решать проблемы. То есть на себя хватает а помогать больше не может. И не лежит на диване без работы, что тогда ?
Как что делать, ну что ты как эта. Надо идти искать нового лоха :310:
Sarochka
02-15-2013, 10:30 AM
Славча. я ж чтоб поняли все. что я тунеядка, не работаю. Транжирю честно заработанные мужем денюшки на платюшки, а он лох такой это мне позволяет. :192:
а вот мария просто напросто от своего мужчины ожидает предложения. нахалка такая.
это потому что ты светлые солнечный человек и ему с тобой хорошо? я правильно предположила???
о, предлагаю Марии стать солнцем! :157:
Dafna
02-15-2013, 10:30 AM
то есть лохи:)
Хеувер, ты поцарапанный. Я так поняла многими.
Да, все лохи. Другого нет. Бывает. Крепись
Свинка-бу
02-15-2013, 10:31 AM
Свиня это ты путаешь
ты с ребенком дома и он тебе муж
как раз это и поддержка и забота о тебе,ребенке семье:))
а тут нет семьи,нет отношений (какие отношения если в глаза никогда не видели друг друга)
как можно требовать поддержки от совершенно чужого человека?
плюс как я поняла если правельно поняла Маши мало просто поддержки нужна и фин помощь а это уже разные вещи(с)
а с чего начинается семья? не с предложения ли замуж и проживания вместе?
или оно с неба падает все. бац и в один день муж и жена. волшебство прям.
Sultan
02-15-2013, 10:33 AM
Извини, Султан, я прямо спрошу: вот у вас детки и вы, да?
Ну вот он решил, что устал и уходит: от вас, от детей, от кошек... полюбил Монику и все тут.
В вашей теории, пусть уходит, поцелуете и никто-никому-ничем?
если полюбил то да
а что надо вцепится и превратить его жизнь в ад?
я уже благодарна что подарил мне столько лет и прекрасных детей(как в прочем и я ему)
должен он только своим детям
будет помогать хорошо ,нет бегать клянчить я не стану
это я только о себе ,если что:))
Брюнетко
02-15-2013, 10:33 AM
а с чего начинается семья? не с предложения ли замуж и проживания вместе?
или оно с неба падает все. бац и в один день муж и жена. волшебство прям.
не все семью хотят
Dafna
02-15-2013, 10:33 AM
Как что делать, ну что ты как эта. Надо идти искать нового лоха :310:
А по-существу ты так ни разу и не ответила)
Все с лозунгами :314:
Sunnatta
02-15-2013, 10:34 AM
Свиня это ты путаешь
ты с ребенком дома и он тебе муж
как раз это и поддержка и забота о тебе,ребенке семье:))
а тут нет семьи,нет отношений (какие отношения если в глаза никогда не видели друг друга)
как можно требовать поддержки от совершенно чужого человека?
плюс как я поняла если правельно поняла Маши мало просто поддержки нужна и фин помощь а это уже разные вещи(с)
ты пишешь обо мне утверждения совершенно не зная ни меня ни ситуации.
забавно :)
Dafna
02-15-2013, 10:35 AM
если полюбил то да
а что надо вцепится и превратить его жизнь в ад?
я уже благодарна что подарил мне столько лет и прекрасных детей(как в прочем и я ему)
должен он только своим детям
будет помогать хорошо ,нет бегать клянчить я не стану
это я только о себе ,если что:))
Извините, но просто в тему: то есть ты родила просто чтобы родить?
ах, да. слова любви еще. Что такое любовь с его и твоей стороны, если опустить, то что вам хорошо смеяться вместе
Sarochka
02-15-2013, 10:35 AM
ты пишешь обо мне утверждения совершенно не зная ни меня ни ситуации.
забавно :)
Мария, ты хочешь жить с человеком, или только чтоб он тебе помогал?
Брюнетко
02-15-2013, 10:35 AM
Извините, но просто в тему: то есть ты родила просто чтобы родить?
ах, да. слова любви еще. Что такое любовь с его и твоей стороны, если опустить, то что вам хорошо смеяться вместе
:120: а ты для чего родила?
Sultan
02-15-2013, 10:37 AM
а с чего начинается семья? не с предложения ли замуж и проживания вместе?
или оно с неба падает все. бац и в один день муж и жена. волшебство прям.
Брю уже ответила
когда хотят семьи и отношений это видно
но когда тебя просто мурыжат то сразу видно ху из ху
поэтому я в отношения на расстоянии не верю
интересовался бы на серьезной основе уже и слетал и помог,а тут этого нема то и какой спрос то?
Свинка-бу
02-15-2013, 10:38 AM
Уже не зарабатывает так чтоб "помогать" решать проблемы. То есть на себя хватает а помогать больше не может. И не лежит на диване без работы, что тогда ?
вы определитесь про что мы сейчас.
в семье проблемы раздельные? проблемы общие. и если не хватает на моргидж, то это не ее проблемы, и не его проблемы, это их общие проблемы, потому что они живут под одной крышей.
что это за проблемы в семье, что только ее? покупка сумочки за несколько тысяч? ну так потерпит и походит с сумочкой из аутлета за 50 и ничего не случится.
должен он только своим детям
будет помогать хорошо ,нет бегать клянчить я не стану
это я только о себе ,если что:))
зря
алименты на детей должен платить
и клянчить не надо, конечно
Dafna
02-15-2013, 10:38 AM
:120: а ты для чего родила?
Ему и себе
Но, не просто так.
Я хотела. Он больше. Получилось.
Мне не все-равно ни от кого, ни что дальше будет..
Я не могу сказать: *спасибо, что ты был. мы будем скучать за папкой*
Мне кажется, все намного сложнее, чем хорошо смеяться вместе
Dafna
02-15-2013, 10:40 AM
Брю уже ответила
когда хотят семьи и отношений это видно
но когда тебя просто мурыжат то сразу видно ху из ху
поэтому я в отношения на расстоянии не верю
интересовался бы на серьезной основе уже и слетал и помог,а тут этого нема то и какой спрос то?
Да я не про Марию, я вообще про ситуацию.
То есть, ты рожала от мужчины, которому доверяла и у которого есть в отношении тебя и детей определенные обязанности, верно?
Whoever
02-15-2013, 10:40 AM
Хеувер, ты поцарапанный. Я так поняла многими.
Да, все лохи. Другого нет. Бывает. Крепись
ошибаешься.
если мужчина здесь родился и вырос, то в огромном большинстве случаев он на здешней же и женится.
причём, чаще всего, из своего же круга.
а вот если он женится на иностранке, то это иногда и может быть счастливым билетом.
но может быть и путём к становлению лоха.:116:
Брюнетко
02-15-2013, 10:41 AM
Ему и себе
Но, не просто так.
Я хотела. Он больше. Получилось.
Мне не все-равно ни от кого, ни что дальше будет..
Я не могу сказать: *спасибо, что ты был. мы будем скучать за папкой*
Мне кажется, все намного сложнее, чем хорошо смеяться вместе
:120:
он же человек, дафна а не игрушка какаято
детей рожают чтобы родить
для них
не для себя
имхо
Sunnatta
02-15-2013, 10:42 AM
Мария, ты хочешь жить с человеком, или только чтоб он тебе помогал?
а я где то писала, что хочу что бы просто помогал?
я семью хочу. самую при самую настоящую.
Свинка-бу
02-15-2013, 10:42 AM
Брю уже ответила
когда хотят семьи и отношений это видно
но когда тебя просто мурыжат то сразу видно ху из ху
поэтому я в отношения на расстоянии не верю
интересовался бы на серьезной основе уже и слетал и помог,а тут этого нема то и какой спрос то?
вот.
она может и хочет отношений без расстояния. а вы вцепились в мат. поддержку которая ей сейчас нужна.
что вы на все так однобоко смотрите? она ожидала прояснения в их отношениях. а мужик боится лохом быть, как тут написали. просто не любит. а это обидно, я марию понимаю.
у меня знакомая девочка была. она с мальчиком встречалась года два. была нелегалкой, ни о чем его не просила. ее загребли в иммиграционную. и парень даже не почесался. а какая была любовь! и что? ее депортировали в ее литву. а он через месяц новую девочку нашел. вот такие высокие отношения. когда ей нужна была помощь, он лохом не захотел быть, понимаете ли. а о любви пел, как все.
любовь в поступках проявляется, а не в разговорах.
nyccard
02-15-2013, 10:43 AM
денюшки закончились это как? с работы уволили/сократили?
работу искать. че еще.
вы тут все путаете поддержку с содержанием.
вот меня содержат, а Мария просто поддержки просит. разные вещи. :115:
Я так окончательно понял,что Мария здесь покрутилась,перебрала претендентов ,отобрала одного в надежде,что он ее заберет и уехала заканчивать институт.Теперь она хочет ,что бы он ее забрал и начать учится и сдавать экзамены.Т.е. он должен забрать,привести,документы дать,затем пока учится ее поддерживать ,ну и соответственно и содержать.Так,что кажется не только поддержки.
реднек
02-15-2013, 10:43 AM
правильно, лучше быть какашкой для всех, пусть знают :301:
Конечно, все по честному, никаких разочарований.
Sultan
02-15-2013, 10:44 AM
ты пишешь обо мне утверждения совершенно не зная ни меня ни ситуации.
забавно :)
я не утверждаю а делаю свои выводы по тому что ты пишешь в этой теме
так что это не я а ты сама так все преподнесла что такое мнение складывается:)))
Извините, но просто в тему: то есть ты родила просто чтобы родить?
ах, да. слова любви еще. Что такое любовь с его и твоей стороны, если опустить, то что вам хорошо смеяться вместе
Дафна прежде всего я родила детей потому что мы оба этого хотели а не ради родить
во вторых не надо пытатся подвести жизнь под какое то клише
жизнь у всех разная и если уже выходя я буду думать что через 10 лет он найдет Монику и уйдет а я вот рожу и он навеки мой ,то жить как то станет грустно
я вышла потому что люблю своего мужа а он меня ,но если мы расстанемся то значит так судьба распорядилась,чувствами человек еще не научился управлять,а жертвовать ради детей я не вижу смысла,и после развода родители для детей остаются родителями:)))
Dafna
02-15-2013, 10:44 AM
вы определитесь про что мы сейчас.
в семье проблемы раздельные? проблемы общие. и если не хватает на моргидж, то это не ее проблемы, и не его проблемы, это их общие проблемы, потому что они живут под одной крышей.
что это за проблемы в семье, что только ее? покупка сумочки за несколько тысяч? ну так потерпит и походит с сумочкой из аутлета за 50 и ничего не случится.
Я тоже про это.
Но и девичестве, скажем так, женщина легковесного дибила не ищет.уж извините.
перед браком надо уметь понимать, кто есть кто перед тобой и можно ли что-то вообще с таким человеком создавать...
так что, Маша Машей, а я не представляю себе женщину, которая ничего ни от кого не ждет на том 70 лет и едет с бабочками в животе..
nyccard
02-15-2013, 10:44 AM
а я где то писала, что хочу что бы просто помогал?
я семью хочу. самую при самую настоящую.
Ну я там раньше страниц 15 назад написал.У тебя престижная специальность,работа.Вот и бери его к себе.
Дженни
02-15-2013, 10:46 AM
ты иначе писала.
типа он 1000, а ты 300.
а так получается, что по факту он ничего и не оплачивает.
а разница в цене -- это просто его чувство вины за инициативу твоего переезда.
Маша, я вообще ничего не писала то, кто сколько платит, это вы тут все сами додумали :110:
и вина ни причем, он просто хотел помочь
Sunnatta
02-15-2013, 10:46 AM
Брю уже ответила
когда хотят семьи и отношений это видно
но когда тебя просто мурыжат то сразу видно ху из ху
поэтому я в отношения на расстоянии не верю
интересовался бы на серьезной основе уже и слетал и помог,а тут этого нема то и какой спрос то?
что все так вцепились в мои недоотношения? :)
я их как для примера. потому что сегодня у меня только они есть.
самостоятельные гордые женщины....
:)
HoneyComb
02-15-2013, 10:46 AM
Как что делать, ну что ты как эта. Надо идти искать нового лоха :310:
А он значит должен искать новую как только у "нас" морщинки появляются и мы уже не первой свежести?
Sultan
02-15-2013, 10:47 AM
зря
алименты на детей должен платить
и клянчить не надо, конечно
в я это и написала
детям должен ,а это и значит алименты ,внимание и участие как отца это просто не обсуждается
и я знаю что в этом мой муж никогда не поступит подло(я же писала о себе и конкретно о муже)
Baba_Yaga
02-15-2013, 10:47 AM
Мужчина должен уметь починить кран regardless и секс тут не при чем (IMHO)
Мы недавно у подруги в доме остановились в Тахо. У нее кран тек, мой муж его починил. Поехал в hardware store, купил что надо и починил.
Тогда водопроводчик есть самый лучший муж!
Dafna
02-15-2013, 10:47 AM
Дафна прежде всего я родила детей потому что мы оба этого хотели а не ради родить
во вторых не надо пытатся подвести жизнь под какое то клише
жизнь у всех разная и если уже выходя я буду думать что через 10 лет он найдет Монику и уйдет а я вот рожу и он навеки мой ,то жить как то станет грустно
я вышла потому что люблю своего мужа а он меня ,но если мы расстанемся то значит так судьба распорядилась,чувствами человек еще не научился управлять,а жертвовать ради детей я не вижу смысла,и после развода родители для детей остаются родителями))
Султан, я же не про разводы спрашиваю, а наоборот. Что есть любовь?
Почему вам захотелось родить с ним детей и завести общий быт?
Что в нем такого, что нет в других?
И как сразу вы это поняли?
Dafna
02-15-2013, 10:48 AM
:120:
он же человек, дафна а не игрушка какаято
детей рожают чтобы родить
для них
не для себя
имхо
ИМХО но у меня не так.
Я рожала лялечку )
Дженни
02-15-2013, 10:49 AM
Ты не поняла. ну или тебя такая прострация устраивает.
Я бы чувствовала себя ужас какой незащищенной, прям на восьми ветрах.
Если я не чувствую, что там можно умирать и тебе не дадут, то нах заморачиваться?
Тили -тили и так можно?
Самосодержаться и то самой проще же..
А чем самосодержаться проще? тем, что других провайдеров можно привлечь? :117:
Sunnatta
02-15-2013, 10:50 AM
я не представляю себе женщину, которая ничего ни от кого не ждет на том 70 лет и едет с бабочками в животе..
100%
или лицемерят или сами не понимают, что пишут.
я помню как то не могли разобраться сверху или снизу клитор в определенной позе. так что ничего удивительного :)
Dafna
02-15-2013, 10:51 AM
ошибаешься.
если мужчина здесь родился и вырос, то в огромном большинстве случаев он на здешней же и женится.
причём, чаще всего, из своего же круга.
а вот если он женится на иностранке, то это иногда и может быть счастливым билетом.
но может быть и путём к становлению лоха.:116:
Да я не мыслю так.
Мне неважно, кто на ком женится.
Лишь бы не разводились.
А ты пишешь так будто в Омеричке мужду друг другом табуретки не делят и это тока русские тенденции?
Иди подстрахуйся, коль так.
Не можешь? ну и живи по способностям, чего нырять?
HoneyComb
02-15-2013, 10:51 AM
вы определитесь про что мы сейчас.
в семье проблемы раздельные? проблемы общие. и если не хватает на моргидж, то это не ее проблемы, и не его проблемы, это их общие проблемы, потому что они живут под одной крышей.
что это за проблемы в семье, что только ее? покупка сумочки за несколько тысяч? ну так потерпит и походит с сумочкой из аутлета за 50 и ничего не случится.
Я сейчас не о муже/жене. А об отношениях где он должен помогать как вы говорите -решать проблемы. Вот не может он больше, на себя хватает а на нее нет. Что делать? Любовь прошла завяли помидоры, потому что он афордать не может?
Дженни
02-15-2013, 10:51 AM
Ты не отвтеила
Чего ты от него хочешь, если не финансовой защищенности?
Ведь он и так *твой*
Чего хочу? да всего. Жизнь совместную happily ever after, marriage, быть вместе...разве непонятно... :120:...
Дженни
02-15-2013, 10:52 AM
он совсем что ли?
Сара, выбирай выражения, пожалуйста :110:
Свинка-бу
02-15-2013, 10:53 AM
Я так окончательно понял,что Мария здесь покрутилась,перебрала претендентов ,отобрала одного в надежде,что он ее заберет и уехала заканчивать институт.Теперь она хочет ,что бы он ее забрал и начать учится и сдавать экзамены.Т.е. он должен забрать,привести,документы дать,затем пока учится ее поддерживать ,ну и соответственно и содержать.Так,что кажется не только поддержки.
вот давайте сделаем элементарные подсчеты. если уж тут так часто говорится о финансовой стороне вопроса.
что такое содержание.
если он живет один, то к нему вьедет жена, у него что рент/моргидж станет дороже? нет. останется тем же.
девушки прожорливые крокодилы конечно же, но сколько той еды съест девушка из россии? пол зернышка в день. жрете в основном вы, дорогие мужчины, да еще дорогое мясо. сволочи.
машину надо будет купить ей, если не в ню поедет. она мерседес/бмв просит? машины в америке слава богу дешевые.
страховка на нее.
что еще? одежду ей купить? в тджеймаксе купит, первое время. по 20$ одежки. очень дорого, очень.
зато возврат налогов на депендента, ака жену будет в начале года. что с лихвой оплатит все его затраты.
ну так неужели это все так сложно, если ты любишь человека? который после учебы еще и зарабатывать нехило будет. с которым у тебя будет семья и дети.
не смотрите вы в будущее нихрена. вас сегодняшние портянки больше интересуют.
Дженни
02-15-2013, 10:53 AM
Нет.
Мы строим.
Вместе.
Впрягаемся в горизонт.
что вы строите, коммунизм?
Dafna
02-15-2013, 10:54 AM
А чем самосодержаться проще? тем, что других провайдеров можно привлечь? :117:
Да во всем.
Душевное равновесие.
Захотела страстей - вышла погуляла 3 дня вернулась :314:
Sunnatta
02-15-2013, 10:56 AM
Я так окончательно понял,что Мария здесь покрутилась,перебрала претендентов ,отобрала одного в надежде,что он ее заберет и уехала заканчивать институт.Теперь она хочет ,что бы он ее забрал и начать учится и сдавать экзамены.Т.е. он должен забрать,привести,документы дать,затем пока учится ее поддерживать ,ну и соответственно и содержать.Так,что кажется не только поддержки.
первая часть не совсем так. любовь нагрянула нежданно :)
а вот вторая (я ее выделила) именно так.
за исключением того, что я вполне могу там устроиться на работу. и содержать меня не придется. но совместное проживание обязательно.
или пускай на время моей подготовки в россию ко мне едет. я ж только за. но он не приедет.
а вот бросать меня на произвол судьбы на время подготовки просто мерзко.
говорить "люблю" и бросать.
и это.... специально для султан. лично мы виделись. и даже вместе спали. и сперму я его глотала. так что не совсем уж прям любовь по интернету :)
Dafna
02-15-2013, 10:56 AM
Я сейчас не о муже/жене. А об отношениях где он должен помогать как вы говорите -решать проблемы. Вот не может он больше, на себя хватает а на нее нет. Что делать? Любовь прошла завяли помидоры, потому что он афордать не может?
Ни разу нет, но опять же я за себя.
Жить по средствам.
У всех бывают мутные времена. Все пройдет.
Свинка-бу
02-15-2013, 10:57 AM
Я сейчас не о муже/жене. А об отношениях где он должен помогать как вы говорите -решать проблемы. Вот не может он больше, на себя хватает а на нее нет. Что делать? Любовь прошла завяли помидоры, потому что он афордать не может?
это ж до какой стадии отношения должны дойти.
т.е. встречались, вместе не жили, он помогал, а потом вместе не сьехались, он перестал помогать.
ну видимо разошлись.
ибо отношения должны идти вперед, а не назад.
а вот если б сьехались, то тут и проблемы бац! и сразу общие.
Sultan
02-15-2013, 10:57 AM
вот давайте сделаем элементарные подсчеты. если уж тут так часто говорится о финансовой стороне вопроса.
что такое содержание.
если он живет один, то к нему вьедет жена, у него что рент/моргидж станет дороже? нет. останется тем же.
девушки прожорливые крокодилы конечно же, но сколько той еды съест девушка из россии? пол зернышка в день. жрете в основном вы, дорогие мужчины, да еще дорогое мясо. сволочи.
машину надо будет купить ей, если не в ню поедет. она мерседес/бмв просит? машины в америке слава богу дешевые.
страховка на нее.
что еще? одежду ей купить? в тджеймаксе купит, первое время. по 20$ одежки. очень дорого, очень.
зато возврат налогов на депендента, ака жену будет в начале года. что с лихвой оплатит все его затраты.
ну так неужели это все так сложно, если ты любишь человека? который после учебы еще и зарабатывать нехило будет. с которым у тебя будет семья и дети.
не смотрите вы в будущее нихрена. вас сегодняшние портянки больше интересуют.
Свин в твоем посте ключевое слово ЕСЛИ
Dafna
02-15-2013, 10:57 AM
Чего хочу? да всего. Жизнь совместную happily ever after, marriage, быть вместе...разве непонятно... :120:...
так а зачем?
тебе ж ничего не надо.
ты конкретно кольца хочешь? так пусть купит и носи
а смеетесь вы и сегодня хорошо :120:
Брюнетко
02-15-2013, 10:57 AM
и это.... специально для султан. лично мы виделись. и даже вместе спали. и сперму я его глотала. так что не совсем уж прям любовь по интернету :)
ааааа
ну тогда другое дело
должен помочь
подонок :143:
nyccard
02-15-2013, 10:59 AM
вот давайте сделаем элементарные подсчеты. если уж тут так часто говорится о финансовой стороне вопроса.
что такое содержание.
если он живет один, то к нему вьедет жена, у него что рент/моргидж станет дороже? нет. останется тем же.
девушки прожорливые крокодилы конечно же, но сколько той еды съест девушка из россии? пол зернышка в день. жрете в основном вы, дорогие мужчины, да еще дорогое мясо. сволочи.
машину надо будет купить ей, если не в ню поедет. она мерседес/бмв просит? машины в америке слава богу дешевые.
страховка на нее.
что еще? одежду ей купить? в тджеймаксе купит, первое время. по 20$ одежки. очень дорого, очень.
зато возврат налогов на депендента, ака жену будет в начале года. что с лихвой оплатит все его затраты.
ну так неужели это все так сложно, если ты любишь человека? который после учебы еще и зарабатывать нехило будет. с которым у тебя будет семья и дети.
не смотрите вы в будущее нихрена. вас сегодняшние портянки больше интересуют.
Я лично в принципе денег на женщин не считаю,где выгодно,где нет.Вопрос здесь в другом.Как началась именно эта тема.Мария писала плохо ,не хочет помочь ,выход остался один на скамейку с вещами.И тут по ходу оказывается,что она все еще в России,а он здесь,что работа есть и престижная.Как-то не складывается.
Dafna
02-15-2013, 10:59 AM
что вы строите, коммунизм?
Наш гарнизон.
Но, я вообще странная :235:
Свинка-бу
02-15-2013, 10:59 AM
Свин в твоем посте ключевое слово ЕСЛИ
т.е. мы приходим к выводу что мужчина должен если любит или я опять ничего не поняла.
Sunnatta
02-15-2013, 11:00 AM
Я сейчас не о муже/жене. А об отношениях где он должен помогать как вы говорите -решать проблемы. Вот не может он больше, на себя хватает а на нее нет. Что делать? Любовь прошла завяли помидоры, потому что он афордать не может?
это ничего не меняет вообще. у меня буквально в кумирах женщина, которая вытащила своего мужа за уши когда он из за разорения пытался даже с собой покончить. в течении нескольких лет он поднимался. но она была с ним.
это просто потрясающая семья. я когда смотрю на них, то просто слезы наворачиваются как она его любит.
Дженни
02-15-2013, 11:01 AM
да. Азиатке можно купить мешок риса, и она будет на нём спать и питаться год.
А нашим надо покупать картошку, селёдку, водку. Ещё некоторым нужна подушка. Расходы, короче для любящего мужчины. Неэкономично
колготки еще некоторым надо нерваные :308:
Дженни
02-15-2013, 11:02 AM
так а зачем?
тебе ж ничего не надо.
ты конкретно кольца хочешь? так пусть купит и носи
а смеетесь вы и сегодня хорошо :120:
из чего ты сделала вывод, что мне ничего не надо?
из того, что я не ожидаю от него полной оплаты всех моих расходов?
Dafna
02-15-2013, 11:03 AM
из чего ты сделала вывод, что мне ничего не надо?
из того, что я не ожидаю от него полной оплаты всех моих расходов?
ну ты говоришь, что тебе фин зависимость и защищенность неважна, да
я и спрашиваю, а зачем в брак тогда?
Брюнетко
02-15-2013, 11:03 AM
колготки еще некоторым надо нерваные :308:
скажите маше чтоб не волновалась
тут колготки не носят
Брюнетко
02-15-2013, 11:04 AM
ну ты говоришь, что тебе фин зависимость и защищенность неважна, да
я и спрашиваю, а зачем в брак тогда?
затем что вдвоем - легче
затем что не только ты на него рассчитываеш
но и он на тебя
Sunnatta
02-15-2013, 11:04 AM
ааааа
ну тогда другое дело
должен помочь
подонок :143:
да ёпть... что вы придеретесь к моим литературным сексуальным оборотам. я просто люблю об этом поговорить.
он должен, потому что говорит, что любит. потому что говорит, что я должна быть ему верной.
только поэтому.
и не по какой другой причине.
Dafna
02-15-2013, 11:05 AM
затем что вдвоем - легче
затем что не только ты на него рассчитываеш
но и он на тебя
согласна.
так значит, ты на него все же рассчитываешь и он что-то там тебе должен будет, если тебе надо будет?
Sultan
02-15-2013, 11:06 AM
первая часть не совсем так. любовь нагрянула нежданно :)
а вот вторая (я ее выделила) именно так.
за исключением того, что я вполне могу там устроиться на работу. и содержать меня не придется. но совместное проживание обязательно.
или пускай на время моей подготовки в россию ко мне едет. я ж только за. но он не приедет.
а вот бросать меня на произвол судьбы на время подготовки просто мерзко.
говорить "люблю" и бросать.
и это.... специально для султан. лично мы виделись. и даже вместе спали. и сперму я его глотала. так что не совсем уж прям любовь по интернету :)
если то что ты выделила в посте :
Я так окончательно понял,что Мария здесь покрутилась,перебрала претендентов ,отобрала одного в надежде,что он ее заберет и уехала заканчивать институт.Теперь она хочет ,что бы он ее забрал и начать учится и сдавать экзамены.Т.е. он должен забрать,привести,документы дать,затем пока учится ее поддерживать ,ну и соответственно и содержать.Так,что кажется не только поддержки.
именно так ,то тут как не крути а тебе нужна его фин поддержка :))))
и опять же то что ты с ним переспала еще не гарантия того что он хочет с тобой семью
люблю сказать можно и не любя
потрахать тетку которая еще и дает это одно а перетаскивать ее в другую страну,содержать (даже с российским образованием тебе надо подтвердить свое образование ,пока ты его будешь подтверждать я не думаю что ты пойдешь мыть туалеты ,а если о пойдешь то появится тема " почему я мою туалеты когда у меня есть мужчина и я чуть ли не врач") женится и создть семью это другое
видно парень умнее чем его нам тут преподносят:))))))
Соррии Маш но в твоем случае я все же останусь при своем никто никому не должен
грубо но правда ,извини
Sunnatta
02-15-2013, 11:07 AM
затем что вдвоем - легче
затем что не только ты на него рассчитываеш
но и он на тебя
ну вот мы и сошлись на том, что вы друг на друга рассчитываете.
как он на тебя.
так и ты рассчитываешь на него.
Дженни
02-15-2013, 11:08 AM
ошибаешься.
если мужчина здесь родился и вырос, то в огромном большинстве случаев он на здешней же и женится.
причём, чаще всего, из своего же круга.
а вот если он женится на иностранке, то это иногда и может быть счастливым билетом.
но может быть и путём к становлению лоха.:116:
:239:
Sultan
02-15-2013, 11:11 AM
:239:
это он погорячился:111:
женятся на всяких
но женятся тогда когда к этому готовы
твой видать недозрел:)))
Дженни
02-15-2013, 11:12 AM
Да во всем.
Душевное равновесие.
Захотела страстей - вышла погуляла 3 дня вернулась :314:
мне гулять от любимого человека для душевного равновесия не нужно
Дженни
02-15-2013, 11:12 AM
это он погорячился:111:
женятся на всяких
но женятся тогда когда к этому готовы
твой видать недозрел:)))
ничего, я подожду, у меня время есть :115:
Sarochka
02-15-2013, 11:13 AM
а я где то писала, что хочу что бы просто помогал?
я семью хочу. самую при самую настоящую.
тогда нет ничего плохого в том, что тебе нужен мужчина-плечо
Sunnatta
02-15-2013, 11:13 AM
если то что ты выделила в посте :
именно так ,то тут как не крути а тебе нужна его фин поддержка :))))
и опять же то что ты с ним переспала еще не гарантия того что он хочет с тобой семью
люблю сказать можно и не любя
потрахать тетку которая еще и дает это одно а перетаскивать ее в другую страну,содержать (даже с российским образованием тебе надо подтвердить свое образование ,пока ты его будешь подтверждать я не думаю что ты пойдешь мыть туалеты ,а если о пойдешь то появится тема " почему я мою туалеты когда у меня есть мужчина и я чуть ли не врач") женится и создть семью это другое
видно парень умнее чем его нам тут преподносят:))))))
Соррии Маш но в твоем случае я все же останусь при своем никто никому не должен
грубо но правда ,извини
не должен и не должен. я ему тогда тоже ничего не должна. но он же верности просит.
этот факт меня до глубины души возмущает. и сам не ам, и другим не дам.
все из этой же серии.
но я уже для себя давно решила, что это не мое. мой мужчина со мной так обращаться не может.
но он опять вернулся. спрашивается на какой черт? и опять морочит мне голову.
голову морочит, а поступков нет.
спасибо. не нужно. уже проходили :)
Dafna
02-15-2013, 11:13 AM
мне гулять от любимого человека для душевного равновесия не нужно
т.е. брак тебе нужен, чтобы не гулять и только? :239:
Дженни
02-15-2013, 11:15 AM
ну ты говоришь, что тебе фин зависимость и защищенность неважна, да
я и спрашиваю, а зачем в брак тогда?
Для меня понятие брак гораздо шире фин.защищенности :110:
В России я сама могла кого угодно финансово защитить, при этом вступала в брак, предпочитая это "гулянию по три дня". Ну нравится мне быть постоянно с одним и тем же человеком. "Я странная, да" (с)
Dafna
02-15-2013, 11:17 AM
Для меня понятие брак гораздо шире фин.защищенности :110:
В России я сама могла кого угодно финансово защитить, при этом вступала в брак, предпочитая это "гулянию по три дня". Ну нравится мне быть постоянно с одним и тем же человеком. "Я странная, да" (с)
Так, Дженни))
Зачем тебе брак? Гораздо шире фин защищенности так еще и фин защищенность? а что еще?
Нравится быть с одним человеком, ок. А сегодня их у тебя 10? :239:
первый пост открыла...что б узнать- о чем вообще тема была
думала- ей сто лет уже
оказалось- вчерашняя
а так похоже)))
Sarochka
02-15-2013, 11:18 AM
Я сейчас не о муже/жене. А об отношениях где он должен помогать как вы говорите -решать проблемы. Вот не может он больше, на себя хватает а на нее нет. Что делать? Любовь прошла завяли помидоры, потому что он афордать не может?
Ханя
проблемы проблемам рознь
иногда телефонный звонок куда-то может помочь
или пошуршать по какому-то поводу, подьехать, помочь как-то
чего все на деньги сводится-то?
Sultan
02-15-2013, 11:18 AM
т.е. брак тебе нужен, чтобы не гулять и только? :239:
Дафна седня играет в детектива
Эркюль Пуаро:)))
Свинка-бу
02-15-2013, 11:18 AM
не должен и не должен. я ему тогда тоже ничего не должна. но он же верности просит.
этот факт меня до глубины души возмущает. и сам не ам, и другим не дам.
все из этой же серии.
но я уже для себя давно решила, что это не мое. мой мужчина со мной так обращаться не может.
но он опять вернулся. спрашивается на какой черт? и опять морочит мне голову.
голову морочит, а поступков нет.
спасибо. не нужно. уже проходили :)
если ты для себя все уже решила.
а собственно чего решать и так все ясно.
почему его в лоб так и не спросишь?
Дженни
02-15-2013, 11:19 AM
т.е. брак тебе нужен, чтобы не гулять и только? :239:
Дафна, ты правда не понимаешь. или прикидываешься?
При чем тут не гулять.
Я хочу жить в браке с любимым человеком. Так.наз."финансовая защищенность" меня волнует в последнюю очередь. За бомжа бы не вышла - но по другим причинам, НЕ финансовым.
А для тебя брак - это только деньги, что ли? Не верю :110:
Брюнетко
02-15-2013, 11:20 AM
согласна.
так значит, ты на него все же рассчитываешь и он что-то там тебе должен будет, если тебе надо будет?
нет, не должен
Дженни
02-15-2013, 11:20 AM
Так, Дженни))
Зачем тебе брак? Гораздо шире фин защищенности так еще и фин защищенность? а что еще?
Нравится быть с одним человеком, ок. А сегодня их у тебя 10? :239:
Не 10
Сегодня я одна почти постоянно, так как мы вместе не живем, а свободного времени у него мало.
Хочу быть частью его жизни и семьи :110:
Dafna
02-15-2013, 11:21 AM
Дафна, ты правда не понимаешь. или прикидываешься?
При чем тут не гулять.
Я хочу жить в браке с любимым человеком. Так.наз."финансовая защищенность" меня волнует в последнюю очередь. За бомжа бы не вышла - но по другим причинам, НЕ финансовым.
А для тебя брак - это только деньги, что ли? Не верю :110:
Джень, ну на все мои 25 вопросов, ты отвечаешь своими 25 вопросами.
И все же, зачем тебе брак если это не финансовая защищенность и прочие супппорты от мужчины?
Лично тебе. Сформулируй, если получится
нет, я не понимаю. :129:
Не 10
Сегодня я одна почти постоянно, так как мы вместе не живем, а свободного времени у него мало.
Хочу быть частью его жизни и семьи :110:
офф топ крутой
Как вы сьездили в Техас с сыном? ему понравилось?
вообще
HoneyComb
02-15-2013, 11:22 AM
Ханя
проблемы проблемам рознь
иногда телефонный звонок куда-то может помочь
или пошуршать по какому-то поводу, подьехать, помочь как-то
чего все на деньги сводится-то?
Я не знаю чего, как видиш сводится именно к ним. Вообще то живя в Америке, я ниразу не сталкивалась с тем чтоб надо было где то шуршать за меня или звонить ИванИванычу. Мне например очень важна поддержка моральная и физическая. Если я устала, чтоб он сказал отдохни я детей развезу куда надо, или давай уедем на пару дней отдохнуть , как то так :115:
Dafna
02-15-2013, 11:22 AM
Хочу быть частью его жизни и семьи :110:
принмается.
Но, брак то зачем? :111:
Брюнетко
02-15-2013, 11:23 AM
Джень, ну на все мои 25 вопросов, ты отвечаешь своими 25 вопросами.
И все же, зачем тебе брак если это не финансовая защищенность и прочие супппорты от мужчины?
Лично тебе. Сформулируй, если получится
нет, я не понимаю. :129:
дафна не глупи
брак - это постоянный ёбарь и защищенность от ЗППП
и не более того :312:
Sunnatta
02-15-2013, 11:24 AM
если ты для себя все уже решила.
а собственно чего решать и так все ясно.
почему его в лоб так и не спросишь?
спрашиваю!!!
сегодня, например, в скайпе он мне сказал, что он плохо спит и чтоб я его на ночь не расстраивала такими темами.
я спросила а в какое время суток тогда тебя можно расстраивать?
тема была переведена.
а потом он мне сказал, что любит и что бы я была ему верна.
не ну скажи комедия.
со стороны смотрю -- просто финиш идиотизма.
Дженни
02-15-2013, 11:24 AM
офф топ крутой
Как вы сьездили в Техас с сыном? ему понравилось?
вообще
Офигенно съездили, куча впечатлений :112:
Dafna
02-15-2013, 11:24 AM
Дафна седня играет в детектива
Эркюль Пуаро:)))
Нет, ну просто вы с Брюней так красиво начали, нам ниче не нужно, мы по любви в браке, но и того не держим..
Я поддержала тему :306:
Sixteen
02-15-2013, 11:24 AM
Тот, кто объяснял, не объяснял зачем привез себе азиатку?
В целях экономии?
nabljudenie: u asijatok tugaja uprugaja pussi.
Дженни
02-15-2013, 11:25 AM
принмается.
Но, брак то зачем? :111:
чтоб не убежал :235:
Брюнетко
02-15-2013, 11:25 AM
Нет, ну просто вы с Брюней так красиво начали, нам ниче не нужно, мы по любви в браке, но и того не держим..
Я поддержала тему :306:
дафна
а если б мущина финансово был слабее тебя, скажем
он что - вообще не кандидат? :239:
Dafna
02-15-2013, 11:25 AM
дафна не глупи
брак - это постоянный ёбарь и защищенность от ЗППП
и не более того :312:
ок. Брюнин вариант, чтобы сдерживать себя от легкого блядства )
Но, Дженя сказала, что ей не грозит :314:
Дженни
02-15-2013, 11:25 AM
nabljudenie: u asijatok tugaja uprugaja pussi.
а у неазиаток всех огромная хлюпающая П**** :115:
Dgella
02-15-2013, 11:26 AM
утром 15 февраля сразу видна кому какой подарок подарили :314:
А я вот злая... все время дарют развлекают много и часто, а вчера ни одного задрипанного цветочка :119::119:.... из принципа.. :239:
Вот не должен мну никто поздравлять.. а все равно жабка зеленая давит... Но надо быть справедливой.. сама тож никого не поздравляла. Злая я.
Офигенно съездили, куча впечатлений :112:
рассказала бы
незамыленный взгляд туриста- всегда интересно
Sarochka
02-15-2013, 11:26 AM
Я не знаю чего, как видиш сводится именно к ним. Вообще то живя в Америке, я ниразу не сталкивалась с тем чтоб надо было где то шуршать за меня или звонить ИванИванычу. Мне например очень важна поддержка моральная и физическая. Если я устала, чтоб он сказал отдохни я детей развезу куда надо, или давай уедем на пару дней отдохнуть , как то так :115:
есть женщины "сама-сама", а есть те, кому приятно, чтобы о них позаботились
а есть и те и те в одном лице :157:
Брюнетко
02-15-2013, 11:27 AM
рассказала бы
незамыленный взгляд туриста- всегда интересно
перестаньте флудить тут :162:
Дженни
02-15-2013, 11:27 AM
ок. Брюнин вариант, чтобы сдерживать себя от легкого блядства )
Но, Дженя сказала, что ей не грозит :314:
Дафна, каждый для себя выбирает.
Тебе нужен брак для фин.защищенности, а мне для хорошего морального и эмоционального состояния
И спорить тут не о чем, тебе надо одно, мне другое. Все люди разные и у всех разные потребности.
Свинка-бу
02-15-2013, 11:27 AM
спрашиваю!!!
сегодня, например, в скайпе он мне сказал, что он плохо спит и чтоб я его на ночь не расстраивала такими темами.
я спросила а в какое время суток тогда тебя можно расстраивать?
тема была переведена.
а потом он мне сказал, что любит и что бы я была ему верна.
не ну скажи комедия.
со стороны смотрю -- просто финиш идиотизма.
:120: ахренеть
Sixteen
02-15-2013, 11:27 AM
а у неазиаток всех огромная хлюпающая П**** :115:
zamet', ne ja qto skazal! xi xi xi!
Брюнетко
02-15-2013, 11:27 AM
есть женщины "сама-сама", а есть те, кому приятно, чтобы о них позаботились
а есть и те и те в одном лице :157:
аааа
добрались таки до глубин
женщина - мама и женщина - дочь :115:
Sultan
02-15-2013, 11:27 AM
Нет, ну просто вы с Брюней так красиво начали, нам ниче не нужно, мы по любви в браке, но и того не держим..
Я поддержала тему :306:
а что в этом красивого?
мне кажется это норма
я не понимаю чего тебя именно зацепило?
то что по любви или что не держим?
Яправ
02-15-2013, 11:28 AM
не знаю, что на это сказать, потому что меня сразу брали в жены :157:
я просто проверяю гипотезу. Мужчины были раки?
Дженни
02-15-2013, 11:28 AM
рассказала бы
незамыленный взгляд туриста- всегда интересно
это столько писать надо. а мне лень....вот про любовь и брак и прочую чухню не лень почему-то )))
Яправ
02-15-2013, 11:29 AM
и даже никто из оставшихся там не информировал?
он думает что она там до сих пос живет и ходит к ней на свидания
Sixteen
02-15-2013, 11:29 AM
спрашиваю!!!
сегодня, например, в скайпе он мне сказал, что он плохо спит и чтоб я его на ночь не расстраивала такими темами.
я спросила а в какое время суток тогда тебя можно расстраивать?
тема была переведена.
а потом он мне сказал, что любит и что бы я была ему верна.
не ну скажи комедия.
со стороны смотрю -- просто финиш идиотизма.
tell him he must keep faith and be faithful too!
a sama tem vremenem na diskoteku i po muzhikam, po muzhikam!
a to fig-li, erunda kakaja-to.
Dafna
02-15-2013, 11:29 AM
дафна
а если б мущина финансово был слабее тебя, скажем
он что - вообще не кандидат? :239:
Да ну однобоко это.
Кандидат. Еще какой.
Речь не в финансах как таковых, а о нашем желании сделать нашу жизнь лучше.
С обязательствами. Да
Иначе смысла брака нет.
Sunnatta
02-15-2013, 11:29 AM
Дафна, каждый для себя выбирает.
Тебе нужен брак для фин.защищенности, а мне для хорошего морального и эмоционального состояния
И спорить тут не о чем, тебе надо одно, мне другое. Все люди разные и у всех разные потребности.
а как может быть хорошее эмоциональное состояние, если ты финансово не защищена?
Дженни
02-15-2013, 11:30 AM
Да уж верность ему хранить точно не обязательно. Главное, быть осторожной.
Don't put yourself in danger and use condoms
Sarochka
02-15-2013, 11:30 AM
аааа
добрались таки до глубин
женщина - мама и женщина - дочь :115:
также, как мужчина-сын, и мужчина-отец
по моим наблюдениям прекрасно живут пары, где оба хотят отдавать
но это долгий разговор :302:
Sarochka
02-15-2013, 11:31 AM
я просто проверяю гипотезу. Мужчины были раки?
ни одного рака не было :306:
Sultan
02-15-2013, 11:31 AM
а как может быть хорошее эмоциональное состояние, если ты финансово не защищена?
:111::111::111::111::111::111::111::111:
а как же любовь?
Дженни
02-15-2013, 11:32 AM
а как может быть хорошее эмоциональное состояние, если ты финансово не защищена?
Я считаю, что, поселив меня в квартиру своего знакомого и начав оплачивать мои биллы - пусть не полностью - он уже меня финансово защитил.
Если я не полная идиотка - а я себя таковой не считаю - то скоро я смогу вполне справляться сама и, возможно, даже стану ему равноправным партнером.
Sixteen
02-15-2013, 11:32 AM
Tetki prishli k vyvodu chto dlja nix v zhenit'be glavnoe delo - garantii i abizatil'stva.
To est' im glavno delo - zaxamutat'. I uzhe potom, kogda on zaxomutan, bizzhalastna traxat' mozg!
Дженни
02-15-2013, 11:33 AM
Tetki prishli k vyvodu chto dlja nix v zhenit'be glavnoe delo - garantii i abizatil'stva.
To est' im glavno delo - zaxamutat'. I uzhe potom, kogda on zaxomutan, bizzhalastna traxat' mozg!
Трахать мозг это особое, ни с чем не сравнимое сексуальное наслаждение :312:
Sarochka
02-15-2013, 11:33 AM
Я считаю, что, поселив меня в квартиру своего знакомого и начав оплачивать мои биллы - пусть не полностью - он уже меня финансово защитил.
Если я не полная идиотка - а я себя таковой не считаю - то скоро я смогу вполне справляться сама и, возможно, даже стану ему равноправным партнером.
а мне так не показалось
Свинка-бу
02-15-2013, 11:33 AM
как хочется каждой "равноправице" вручить пару сотен долларов и чтоб они жили на эти деньги. месяц. и чтоб никаких тиджеймаксов. цены чтоп как в россии. и о любви говорили. чаще, больше , лучше.
Dafna
02-15-2013, 11:34 AM
Дафна, каждый для себя выбирает.
Тебе нужен брак для фин.защищенности, а мне для хорошего морального и эмоционального состояния
И спорить тут не о чем, тебе надо одно, мне другое. Все люди разные и у всех разные потребности.
Я нахожу это лукавством, извини.
Для морального - эмоцианального плана, брак не нужен.
Вдвоем можно жить 150 лет и не обещаться, а вполне нести ответственность друг за друга.
И тем не менее брак нужен для своих тривиальных гарантий.
Брюнетко
02-15-2013, 11:35 AM
как хочется каждой "равноправице" вручить пару сотен долларов и чтоб они жили на эти деньги. месяц. и чтоб никаких тиджеймаксов. цены чтоп как в россии. и о любви говорили. чаще, больше , лучше.
это ты к чему, я не поняла? :239:
Дженни
02-15-2013, 11:35 AM
а мне так не показалось
Ну извини, я твое мнение за эталон не считаю. No offence
Дженни
02-15-2013, 11:36 AM
Я нахожу это лукавством, извини.
Для морального - эмоцианального плана, брак не нужен.
Тебе не нужен. А мне нужен.
ты можешь допустить, что мы с тобой разные, и нам нужно разное от жизни?
Яправ
02-15-2013, 11:37 AM
это замаскированная проституция, надо понимать.
64437
Dafna
02-15-2013, 11:37 AM
а что в этом красивого?
мне кажется это норма
я не понимаю чего тебя именно зацепило?
то что по любви или что не держим?
А я уже сказала, вы в браке и детки ваши (и вы) защищены
И ваши отношения начинались тоже, кто что из себя представляет.
Я не думаю, что вы бы родили невнятному человеку.
Маша в начале пути, она узнает.
И финансовую часть вопроса тоже.
Свинка-бу
02-15-2013, 11:37 AM
это ты к чему, я не поняла? :239:
к тому что бывает в жизни жопа.
большая такая и круглая.
и если мужчина не помогает в момент жопы, то мудак он последний.
чего бы вы тут не говорили.
Брюнетко
02-15-2013, 11:38 AM
Я нахожу это лукавством, извини.
Для морального - эмоцианального плана, брак не нужен.
Вдвоем можно жить 150 лет и не обещаться, а вполне нести ответственность друг за друга.
И тем не менее брак нужен для своих тривиальных гарантий.
а генофонд?
про генофонд еще забыли :115:
Dafna
02-15-2013, 11:39 AM
Я считаю, что, поселив меня в квартиру своего знакомого и начав оплачивать мои биллы - пусть не полностью - он уже меня финансово защитил.
Если я не полная идиотка - а я себя таковой не считаю - то скоро я смогу вполне справляться сама и, возможно, даже стану ему равноправным партнером.
А, ну я с этого и начала.
Партнерские отношения.
Скоро и ему одалживать начнешь. :314:
Jack53
02-15-2013, 11:39 AM
http://www.rottenecards.com/ecards/Rottenecards_7279357_jcbkzfkqvr.png
Дженни
02-15-2013, 11:41 AM
А, ну я с этого и начала.
Партнерские отношения.
Скоро и ему одалживать начнешь. :314:
если ему будет надо и у меня будет возможность - не только одолжу, а дам насовсем :314:
Прикинь, какая идиотка? :115:
"но в браке все деньги общие" (с)...может. этим мне брак и нравится? не надо считать, что кто кому одолжил.
Dafna
02-15-2013, 11:41 AM
Тебе не нужен. А мне нужен.
ты можешь допустить, что мы с тобой разные, и нам нужно разное от жизни?
ок, тебе нужен брак для эмоционального удовлетворения.
я поняль.
Miami Vice
02-15-2013, 11:42 AM
к тому что бывает в жизни жопа.
большая такая и круглая.
и если мужчина не помогает в момент жопы, то мудак он последний.
чего бы вы тут не говорили.
А может не мудак а просто не её мужик. Потому что не известно или он никому не помогает во время жопы или конкретно той даме. При том как можно обвинять мужика которого бабы с детства разбаловали ничего не делать и за ними всё равно очередь, хотя бы на потрах. Мы все знаем таких мужиков из своей жизни.
Брюнетко
02-15-2013, 11:42 AM
к тому что бывает в жизни жопа.
большая такая и круглая.
и если мужчина не помогает в момент жопы, то мудак он последний.
чего бы вы тут не говорили.
есть такие женщины
которые в момент жопы ищут как из нее выбраться
а не бегают просить помощи
разные бывают люди
чего бы вы тут не говорили (ц)
я никогда ни от кого не принимала никакой помощи
даже если ее предлагали
анлес мы живем совместно и у нас "общее хозяйство"
чтоб сохранить чистоту отношений
вот такой я человек, да
меня материальная помощь унижает
я только бесплатно сосу
Дженни
02-15-2013, 11:42 AM
ок, тебе нужен брак для эмоционального удовлетворения.
я поняль.
да для всего он мне нужен. Брак - это образ жизни. И мне этот образ подходит :112:
Dafna
02-15-2013, 11:43 AM
если ему будет надо и у меня будет возможность - не только одолжу, а дам насовсем :314:
Прикинь, какая идиотка? :115:
"но в браке все деньги общие" (с)...может. этим мне брак и нравится? не надо считать, что кто кому одолжил.
Так и должно быть.
Но, в брак то зачем?
Кто страхуется больше? Ты к общему? или он?
Пока что ты, сори
Дженни
02-15-2013, 11:44 AM
меня материальная помощь унижает
я только бесплатно сосу
Брюна, ты идеальная женщина :169:
Дженни
02-15-2013, 11:44 AM
Так и должно быть.
Но, в брак то зачем?
Кто страхуется больше? Ты к общему? или он?
Пока что ты, сори
Пока что я
Но это не значит, что так было всегда, и что всегда так будет :110:
Sunnatta
02-15-2013, 11:45 AM
есть такие женщины
которые в момент жопы ищут как из нее выбраться
а не бегают просить помощи
разные бывают люди
чего бы вы тут не говорили (ц)
я никогда ни от кого не принимала никакой помощи
даже если ее предлагали
анлес мы живем совместно и у нас "общее хозяйство"
чтоб сохранить чистоту отношений
вот такой я человек, да
меня материальная помощь унижает
я только бесплатно сосу
ой, ну я прошу вас. а то у меня сейчас уши просто отвалятся от свесившейся на них лапше из ваших слов.
Dafna
02-15-2013, 11:46 AM
Пока что я
Но это не значит, что так было всегда, и что всегда так будет :110:
Ну я радаЯ, что мы пришли к вечным ценностям)
Я желаю, чтобы ты вообще ни в чем никогда не нуждалась :213:
Лирик
02-15-2013, 11:47 AM
....
вот такой я человек, да
меня материальная помощь унижает
я только бесплатно сосу
Во! бампер стикер года.
Miami Vice
02-15-2013, 11:47 AM
Как обычно тема скатилась до противостояния алчных пелоток супротив честных давалок. :111:
Kapitula
02-15-2013, 11:48 AM
100%
или лицемерят или сами не понимают, что пишут.)
или достаточно зарабатывают
Брюнетко
02-15-2013, 11:49 AM
ой, ну я прошу вас. а то у меня сейчас уши просто отвалятся от свесившейся на них лапше из ваших слов.
собирай лапшу
я мужчин имею в виду
для помощи есть родители, банк, государство, паперть в конце концов
а мужчина который меня любит/трахает
ничего мне не должен только потому что он меня любит/трахает
особенно денег
как я понимаю твой бойфренд готов тебе помочь в плане статуса
а ты еще хочешь на него все материальные проблемы повесить
только потому что он тебе в уши напел и ты его сперму проглотила?
повзрослей уже :246:
Sarochka
02-15-2013, 11:49 AM
Ну извини, я твое мнение за эталон не считаю. Но оффенце
лооол
да ради бога
Лирик
02-15-2013, 11:50 AM
Я думаю, что забить гвоздь для любимой картины должжно оплачиваться дороже чем починить кран. Если за базовую единицу подельно-сексуальных отношений взять минет.
Dafna
02-15-2013, 11:51 AM
Я думаю, что забить гвоздь для любимой картины должжно оплачиваться дороже чем починить кран. Если за базовую единицу подельно-сексуальных отношений взять минет.
А тебе зачем брак нужен? :314:
Dima424
02-15-2013, 11:52 AM
бля... опять весь вечер это читать....
Лирик
02-15-2013, 11:54 AM
Слово то какое - брак... сразу вспомнинаю ГОСТ и некондицию, которой по идее было 99 процентов.
Jack53
02-15-2013, 11:56 AM
Слово то какое - брак... сразу вспомнинаю ГОСТ и некондицию, которой по идее было 99 процентов.
http://www.lolmaze.com/pictures/49182f81e6a13cf5eaa496d51fea6406.jpg
Брюнетко
02-15-2013, 11:57 AM
Слово то какое - брак... сразу вспомнинаю ГОСТ и некондицию, которой по идее было 99 процентов.
хорошее дело браком не зазовут (ц) :115:
Дженни
02-15-2013, 11:58 AM
Ну я радаЯ, что мы пришли к вечным ценностям)
Я желаю, чтобы ты вообще ни в чем никогда не нуждалась :213:
спасибо
на самом деле иногда это приятно - почувствовать себя слабой женщиной, и дать о себе позаботиться :110:
но требовать содержания, причем полного - от ЛЮБИМОГО бы не стала. Мне от любимого надо другое :112:
Dafna
02-15-2013, 12:01 PM
спасибо
на самом деле иногда это приятно - почувствовать себя слабой женщиной, и дать о себе позаботиться :110:
но требовать содержания, причем полного - от ЛЮБИМОГО бы не стала. Мне от любимого надо другое :112:
А я лично про полное содержание и не говорю и сама с Марией не согласна тут.
Все с руками-ногами, но! обязанности есть приходя в брак, чо уж.
а когда никто-никому-ничем - это другое :314:
Лирик
02-15-2013, 12:01 PM
Я бы предпочел даму в майке на которой просто - WHORE
Sunnatta
02-15-2013, 12:02 PM
собирай лапшу
я мужчин имею в виду
для помощи есть родители, банк, государство, паперть в конце концов
а мужчина который меня любит/трахает
ничего мне не должен только потому что он меня любит/трахает
особенно денег
как я понимаю твой бойфренд готов тебе помочь в плане статуса
а ты еще хочешь на него все материальные проблемы повесить
только потому что он тебе в уши напел и ты его сперму проглотила?
повзрослей уже :246:
повзрослела я как раз в тот момент, когда поняла что с мужчин можно много чего иметь :)
если мужчина который меня трахает отправит на паперь, потому как первые варианты для меня не возможны, то трахать ему придется кого то иного :)
я вообще не понимаю логики. у тебя есть мужчина. ты попала в критическую ситуацию. он на нее забивает. и ты к нему продолжаешь относится как и раньше?
для меня это не приемлемо. определенно нет.
Sixteen
02-15-2013, 12:02 PM
zhena dolzhna ustraivat' dlya muzha ezhenedel'noe dildo shou s partnershey. da.
Брюнетко
02-15-2013, 12:02 PM
А я лично про полное содержание и не говорю и сама с Марией не согласна тут.
Все с руками-ногами, но! обязанности есть приходя в брак, чо уж.
а когда никто-никому-ничем - это другое :314:
я не помню чтоб тот дядя машу в брак звал?
или звал?
nyccard
02-15-2013, 12:03 PM
бля... опять весь вечер это читать....
Так тут 2 варианта или это или вибирать СЮВ или пинджаки с труселями для крутого мэна.))))))))))))))))))
Sunnatta
02-15-2013, 12:05 PM
А я лично про полное содержание и не говорю и сама с Марией не согласна тут.
Все с руками-ногами, но! обязанности есть приходя в брак, чо уж.
а когда никто-никому-ничем - это другое :314:
а я что где то говорила про полное содержание?
я про помощь в критической ситуации.
ну тут оказывается лучше на паперть, чем к своему мужчине. офигеть какие близкие там отношения :)
Dafna
02-15-2013, 12:05 PM
я не помню чтоб тот дядя машу в брак звал?
или звал?
Не, я с Дженей, про Дженю.
Она в эмоциональный брак хочет)
Маша, переплелась не там.
Ей надо ИЛИ учиться ИЛИ любить, симбиоз галимый из этого.
Дядька не понимает, где он там и чего от него хотят
Оттого три раза дует.
Sixteen
02-15-2013, 12:06 PM
Marija-D, a v chem sostoit kritichnost' tvoej situacii?
A to u nekotoryx chetvertyj aifoun - kriticheskaja situacija.
Dafna
02-15-2013, 12:07 PM
а я что где то говорила про полное содержание?
я про помощь в критической ситуации.
ну тут оказывается лучше на паперть, чем к своему мужчине. офигеть какие близкие там отношения :)
Да не слушай ты их.
Они кокетничают. Они уже в браке, им можно помечтать )) :314:
Лирик
02-15-2013, 12:07 PM
жена должна устраивать для мужа еженедельное дилдо шоу с партнершеы. да.
Нажимай на кнопку транслит, хоть иногда, она работает ))
И по теме - как твой опыт в дилдошоу? только смотришь или участвуешь? как часто... не праздного любопытства ради интересуюсь :122:
Sixteen
02-15-2013, 12:09 PM
Нажимай на кнопку транслит, хоть иногда, она работает ))
И по теме - как твой опыт в дилдошоу? только смотришь или участвуешь? как часто... не праздного любопытства ради интересуюсь :122:
iobanovseonovrot. v internet eksplorere nomer sem' knopka translit ne rabotaet nikogda!
ja ljublju smotret' na dildo shou. uchastvovat' niprixadilos'.
Kapitula
02-15-2013, 12:11 PM
повзрослела я как раз в тот момент, когда поняла что с мужчин можно много чего иметь :)
если мужчина который меня трахает отправит на паперь, потому как первые варианты для меня не возможны, то трахать ему придется кого то иного :)
я вообще не понимаю логики. у тебя есть мужчина. ты попала в критическую ситуацию. он на нее забивает. и ты к нему продолжаешь относится как и раньше?
для меня это не приемлемо. определенно нет.
разница в том, что мужчины у тебя нет, сколько не фантазируй. Поэтому не помогает и не будет.
Брюнетко
02-15-2013, 12:12 PM
повзрослела я как раз в тот момент, когда поняла что с мужчин можно много чего иметь :)
если мужчина который меня трахает отправит на паперь, потому как первые варианты для меня не возможны, то трахать ему придется кого то иного :)
я вообще не понимаю логики. у тебя есть мужчина. ты попала в критическую ситуацию. он на нее забивает. и ты к нему продолжаешь относится как и раньше?
для меня это не приемлемо. определенно нет.
это называеца "напугала ежа голой жопой" :111:
Лирик
02-15-2013, 12:12 PM
иобановсеоноврот. в интернет експлорере номер семь кнопка транслит не работает никогда!
я люблю смотреть на дилдо шоу. участвовать ниприхадилось.
Поставь хром или оперу. Кто в здравом уме сидит на IE???
Sixteen
02-15-2013, 12:13 PM
Поставь хром или оперу. Кто в здравом уме сидит на IE???
qtogo sdelat' nel'zya. a vawe kaneshno zdravom ume na IE ne sidit nikto.
Kapitula
02-15-2013, 12:13 PM
это называеца "напугала ежа голой жопой" :111:
да, скорее всего ему хватает кого тут трахать
Sixteen
02-15-2013, 12:15 PM
mne pokazalos' chto tetki ves'ma proxladno esli ne otkrovenno negativno otneslis' k objazannosti pokazyvat' dildo shou s partnershej xotja by raz v nedelju.
Брюнетко
02-15-2013, 12:15 PM
да, скорее всего ему хватает кого тут трахать
скорее всего у него есть еще стоматолог из дели
и мануальный терапевт из гонконга
все они на практике и все хранят верность
дядя сидит спокойно и ждет какая из них первая доберется сюда своими силами
а сам он регулярно трахает филипинку
которая тоже думает что он ее любит и женится и даст ей гринкарту
Sixteen
02-15-2013, 12:16 PM
скорее всего у него есть еще стоматолог из дели
и мануальный терапевт из гонконга
все они на практике и все хранят верность
дядя сидит спокойно и ждет какая из них первая доберется сюда своими силами
а сам он регулярно трахает филипинку
которая тоже думает что он ее любит и женится и даст ей гринкарту
xitryj zhuchila odnako
Kapitula
02-15-2013, 12:17 PM
скорее всего у него есть еще стоматолог из дели
и мануальный терапевт из гонконга
все они на практике и все хранят верность
дядя сидит спокойно и ждет какая из них первая доберется сюда своими силами
а сам он регулярно трахает филипинку
которая тоже думает что он ее любит и женится и даст ей гринкарту
лол. Лучше так чем толстая негра-жена рядом и выводок детей.
Dafna
02-15-2013, 12:17 PM
скорее всего у него есть еще стоматолог из дели
и мануальный терапевт из гонконга
все они на практике и все хранят верность
дядя сидит спокойно и ждет какая из них первая доберется сюда своими силами
а сам он регулярно трахает филипинку
которая тоже думает что он ее любит и женится и даст ей гринкарту
а тут верю :306:
Брюнетко
02-15-2013, 12:18 PM
xitryj zhuchila odnako
главное дальновидный
с хорошей профессией теток выбирает
:313:
Dafna
02-15-2013, 12:19 PM
Золотое правило: если дядька нихрена не делает, а только пустословит - ему вы не нужны :314:
Дженни
02-15-2013, 12:20 PM
Marija-D, a v chem sostoit kritichnost' tvoej situacii?
A to u nekotoryx chetvertyj aifoun - kriticheskaja situacija.
5-й :308:
Лирик
02-15-2013, 12:20 PM
Сердце азиатки завоевать относительно легко. Че то в них есть, какой-то механизм внутри, который правильно реагирует на присутствие еврейско-русского мужика.
Брюнетко
02-15-2013, 12:21 PM
Сердце азиатки завоевать относительно легко. Че то в них есть, какой-то механизм внутри, который правильно реагирует на присутствие еврейско-русского мужика.
ой у негров тоже тахой механизм есть
еще они беременеют прям сразу
от одного взгляда ласкавого :312:
Dafna
02-15-2013, 12:21 PM
главное дальновидный
с хорошей профессией теток выбирает
:313:
блин, и де наши гусары..
все страдают что теток нет, а Маша вот она. На ладони
еще и с перспективами, ни куда -попало (
слабаки :235:
Sunnatta
02-15-2013, 12:21 PM
да, скорее всего ему хватает кого тут трахать
и мне тут тоже.
вы так обо мне думаете, что он у меня единственный мужчина за всю жизнь что ли? :111:
повторюсь. тема не о моих недоотношениях. а о концепции.
Свинка-бу
02-15-2013, 12:21 PM
Сердце азиатки завоевать относительно легко. Че то в них есть, какой-то механизм внутри, который правильно реагирует на присутствие еврейско-русского мужика.
белого мужика, белого.
а есврейский он русский ли дело десятое.
Kapitula
02-15-2013, 12:23 PM
и мне тут тоже.
вы так обо мне думаете, что он у меня единственный мужчина за всю жизнь что ли? :111:
повторюсь. тема не о моих недоотношениях. а о концепции.
концепция подразумевает, что у людей отношения. Довольно странно ожидать поддержки от случайного встречного, который еще свинья вдобавок.
Дженни
02-15-2013, 12:23 PM
Я категорически отказываюсь обсуждать филиппинок и дилдо-шоу :308:
Давайте лучше опять ругать жадных мерзких дядек и меркантильных теток :115:
Dafna
02-15-2013, 12:23 PM
и мне тут тоже.
вы так обо мне думаете, что он у меня единственный мужчина за всю жизнь что ли? :111:
повторюсь. тема не о моих недоотношениях. а о концепции.
Слушай, че ты зациклилась на той Омеричке?
Поехали со мной в Австралию лучше?
Там тепло и киты, а дядьки чисто викинги..
азиаток правда много, но фигня-война.
Брюнетко
02-15-2013, 12:24 PM
Слушай, че ты зациклилась на той Омеричке?
Поехали со мной в Австралию лучше?
Там тепло и киты, а дядьки чисто викинги..
азиаток правда много, но фигня-война.
в австралии я слышала сложнее с гражданством, нет?
Дженни
02-15-2013, 12:24 PM
концепция подразумевает, что у людей отношения. Довольно странно ожидать поддержки от случайного встречного, который еще свинья вдобавок.
Как вы все любите делать скоропалительные выводы
Прочитала полпоста - поставила диагноз :115:
У тебя же нет вообще никакой исходной информации :235:
Яправ
02-15-2013, 12:25 PM
бабы, да че вы тут трындите? если мужик вас любит он вам все сделает: и починит и подарит и оттрахает. Если вы требуете, обвиняете и скандалите, то он найдет другую, все ей починит, подарит и оттрахает. тему можно закрывать
Dafna
02-15-2013, 12:25 PM
в австралии я слышала сложнее с гражданством, нет?
талантливый птенчик и в яйце чирикает.
доплывем. :314:
Свинка-бу
02-15-2013, 12:26 PM
в австралии я слышала сложнее с гражданством, нет?
так же вроде.
но если ребенок родился никакого ему гражднства не дают, если только у него хотя бы один из родителей гражданин.
умно сделали я считаю.
Дженни
02-15-2013, 12:26 PM
Слушай, че ты зациклилась на той Омеричке?
Поехали со мной в Австралию лучше?
Там тепло и киты, а дядьки чисто викинги..
азиаток правда много, но фигня-война.
Америка да бест :112:
Kapitula
02-15-2013, 12:26 PM
Как вы все любите делать скоропалительные выводы
Прочитала полпоста - поставила диагноз :115:
У тебя же нет вообще никакой исходной информации :235:
нет, у меня достаточно информации, и читаю уже год.
Лирик
02-15-2013, 12:26 PM
белого мужика, белого.
а есврейский он русский ли дело десятое.
Я ж на себе проверял... ну и на знакомых из того же кружка.
Dafna
02-15-2013, 12:26 PM
бабы, да че вы тут трындите? если мужик вас любит он вам все сделает: и починит и подарит и оттрахает. Если вы требуете, обвиняете и скандалите, то он найдет другую, все ей починит, подарит и оттрахает. тему можно закрывать
во-во.
а то, сидит кашу по столу мажет, стыдно читать даже
тряпка :305: