View Full Version : должен ли мужчина платить....
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
13
14
15
16
17
18
Лирик
02-20-2013, 02:05 PM
я всю жизнь слабая женщина, у меня период и гормоны :301:
А я думал ты кормишь всю жизнь. И друзей Патриса Лумумбы и просто евреев. Грудью.
Sixteen
02-20-2013, 02:05 PM
Да у меня требования к мужчине.
Пардонте :301:
ploxo kogda ot drugix ozhidaesh' bol'she chem ot sebya.
eto obshij princip mezhlichnostnyx otnosheniy ... on odinakovo
primenim kak k otnosheniyam mezhdu ko-vorkerami tak i k seksual'no-polovym otnosheniyam.
Дженни
02-20-2013, 02:05 PM
У меня нет экскьюза... я теперь перешел на исключительно страшных женщин.
ну тогда зачем тебе в Россию, у тебя и тут есть шанс :110: :312:
Манюня
02-20-2013, 02:06 PM
будем искать того, кому захочется :102:
а работать как знатная трактористка Паша Ангелина я всегда успею :110:трактористка это в поле
а я в красивом офисе
с секретаршей
и интересными клиентами
так что, я б не сравнивала
berkut76
02-20-2013, 02:06 PM
трисом?:)
Нет, я не по этим делам, я даже не знаю какие там правила. В следующий раз перед поездкой у СиСи проконсультируюсь.:122:
Лирик
02-20-2013, 02:08 PM
Да какая разница, они что по-Английски там понимают, главное складно что-то говорить в трубу. Чтобы здесь на форуме не писали, но в НЕЗАВИСИМОСТИ от города в СНГ, свыше 90% девушек сразу accessible любому иностранцу, даже если он негр приклонных годов.
Беркут, я не так давно навещал эпицентры миниюбок.
Не заметил большого ажиотажа вокруг иностранной мовы. Скажу больше - девки шпарят на Англицком и в русский язык вставляют незатейливые американские выражения.. не прерывая беседы.
Slippery When Wet
02-20-2013, 02:08 PM
в СНГ, свыше 90% девушек сразу accessible любому иностранцу, даже если он негр приклонных годов.
это правда.
Sixteen
02-20-2013, 02:09 PM
Беркут, я не так давно навещал эпицентры миниюбок.
Не заметил большого ажиотажа вокруг иностранной мовы. Скажу больше - девки шпарят на Англицком и в русский язык вставляют незатейливые американские выражения.. не прерывая беседы.
nipavizlo Liriku. napal na vypuskic rossijskogo finansovogo universiteta.
a nado bylo proitis' do PTU nomer shest'.
Dafna
02-20-2013, 02:09 PM
ploxo kogda ot drugix ozhidaesh' bol'she chem ot sebya.
eto obshij princip mezhlichnostnyx otnosheniy ... on odinakovo
primenim kak k otnosheniyam mezhdu ko-vorkerami tak i k seksual'no-polovym otnosheniyam.
ничего подобного.
Дженни
02-20-2013, 02:09 PM
I have only pity for you, my dear
Анекдот:
Пришла тетка с работы вся замотанная. дома дети орут, муж пьяный валяется. Детей накормила, мужу сапоги стащила, всю домашнюю работу переделала и звонит подруге:
- как дела?
- да вот, сижу у бассейна, пью мартини, любовник в командировке, на маникюр уже сходила, шопинг надоел...
- Ой, как же ты там, бедьненькая - одна-одинешенька !!!! жалко мне тебя !!!!!!!!!!
berkut76
02-20-2013, 02:09 PM
ну она ж как бы согласилась с той что отшивала
по началу
нет?
ты сказал там вся компашка дружно поддержала
ну а во вторых, даже для краткосрочных связей
мне кажица неприятно
имет; дело с теми кому ты на первый вгляд "рылом не вышел"
ты ж себя не на помойке нашел?
Конечно согласилась, хотя сразу начала отрицать. Где я себя нашёл это неважно. Еще раз, девушка была красивая (хотя брунетка), available, и мне не надо было прилагать никаких усилий. А моральным аспектом, я голову себе не морочу.
Брюнетко
02-20-2013, 02:09 PM
Да какая разница, они что по-Английски там понимают, главное складно что-то говорить в трубу. Чтобы здесь на форуме не писали, но в НЕЗАВИСИМОСТИ от города в СНГ, свыше 90% девушек сразу accessible любому иностранцу, даже если он негр приклонных годов.
какой ужас
ты в какую деревню ездил?
звучит как зауралье начала 90-х
Sixteen
02-20-2013, 02:10 PM
ничего подобного.
nu razumeetsya, tebe zh tak udobnej
Манюня
02-20-2013, 02:10 PM
Конечно согласилась, хотя сразу начала отрицать. Где я себя нашёл это неважно. Еще раз, девушка была красивая (хотя брунетка), available, и мне не надо было прилагать никаких усилий. А моральным аспектом, я голову себе не морочу.это всё называется ниразборчивость
отсюда и моя изначальная риакция: ewwww
Дженни
02-20-2013, 02:10 PM
свыше 90% девушек сразу accessible любому иностранцу, даже если он негр приклонных годов.
не хочу тебя расстраивать, но - ОСОБЕННО если он негр.... :110:...насчет преклонных годов соглашусь, правда - старикашки и в африке старикашки :1:
Whoever
02-20-2013, 02:11 PM
ну она ж как бы согласилась с той что отшивала
по началу
нет?
ты сказал там вся компашка дружно поддержала
ну а во вторых, даже для краткосрочных связей
мне кажица неприятно
имет; дело с теми кому ты на первый вгляд "рылом не вышел"
ты ж себя не на помойке нашел?
у него три дня было.
там найти легко, в принципе-но тоже какие-то усилия придётся приложить.
нарвёшься на какую-нибудь колхозницу, которая не знает ни что такое Америка, ни кто такой беркут.
и потеряешь время.
наоборот, в этом можно найти какое-то садистское наслаждение-трахать шлюху, которая тебя покрывала грязью несколько минут назад.
berkut76
02-20-2013, 02:12 PM
Беркут, я не так давно навещал эпицентры миниюбок.
Не заметил большого ажиотажа вокруг иностранной мовы. Скажу больше - девки шпарят на Англицком и в русский язык вставляют незатейливые американские выражения.. не прерывая беседы.
Да, конечно, вставляют словечки типа "чикен врэп", потому что никто ничего не переводит на Русский, только буквы на киррилицу заменяют. На фоне даже глухой сельской полосы Филипин и Вьетнама, на аглийсйком практически никто не изьясняетса.
Лирик
02-20-2013, 02:12 PM
ну тогда зачем тебе в Россию, у тебя и тут есть шанс :110: :312:
Дженни... давай расставим точки над Ы :111:
В отличае от созданного вами клуба "тоскливых сердец", тренерующихся в ловле Самца, я не коим образом не участвую в марафоне. Есть множество интереснейших занятий, а уж если вопрос "встал", то наикрасивешая пилотка с доставкой стоит аж посещение среднего ресторана. :122:
Дженни
02-20-2013, 02:12 PM
трактористка это в поле
а я в красивом офисе
с секретаршей
и интересными клиентами
так что, я б не сравнивала
been there done that
вот если бы у тебя не секретарша была, а красивыймальчик секретарь - может, я тебе бы и позавидовала, но совсем на чуть-чуть :110:
а так - НЭД :305:
Манюня
02-20-2013, 02:12 PM
наоборот, в этом можно найти какое-то садистское наслаждение-трахать шлюху, которая тебя покрывала грязью несколько минут назад.double ewww
Sixteen
02-20-2013, 02:12 PM
это всё называется ниразборчивость
отсюда и моя изначальная риакция: ewwww
muzhik ne dolzhen byt' razborchiv, manjunja.
inache ego ne udostoicca ni odna tetka v miri.
u nee vsegda budut kakie-nibud' nedostatki, bud' to cypki ili neljubov' k strugackim.
Dafna
02-20-2013, 02:13 PM
nu razumeetsya, tebe zh tak udobnej
да как и тебе :110:
Брюнетко
02-20-2013, 02:13 PM
не хочу тебя расстраивать, но - ОСОБЕННО если он негр.... :110:...насчет преклонных годов соглашусь, правда - старикашки и в африке старикашки :1:
да прям
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=523406
Манюня
02-20-2013, 02:14 PM
been there done that
вот если бы у тебя не секретарша была, а красивыймальчик секретарь - может, я тебе бы и позавидовала, но совсем на чуть-чуть :110:
а так - НЭД :305:мне нинада завидовать
ты в себе разберись
у тебя весь свет клином сошелся на одном мужике
и ты этим живешь
а ведь ничего не изменится если собой не займешься
в первую очередь
и соляриями тут делу не поможешь
Sixteen
02-20-2013, 02:14 PM
да как и тебе :110:
da, mne udobno platit' za tetok.
no toka do tex por poka oni ne prinimajut eto kak dolzhnoe.
Дженни
02-20-2013, 02:15 PM
если вопрос "встал", то наикрасивешая пилотка с доставкой стоит аж посещение среднего ресторана. :122:
ну ты копи деньги, чем дальше тем дороже будет. И в джим ходить не забывай все-таки - чтобы твоих пелоток прям на тебя не стошнило во время полового акта.
Дженни
02-20-2013, 02:16 PM
мне нинада завидовать
ты в себе разберись
у тебя весь свет клином сошелся на одном мужике
и ты этим живешь
а ведь ничего не изменится если собой не займешься
в первую очередь
и соляриями тут делу не поможешь
А что такое для тебя заняться собой? в красивом офисе сидеть, бумажки перекладывать? бизнес свой открыть и рубить капусту каждый день как в последний ? мне это не интересно, поверь..
berkut76
02-20-2013, 02:16 PM
какой ужас
ты в какую деревню ездил?
звучит как зауралье начала 90-х
Зазеркалье. Где я был не имеет значения, всё это повторилось бы в ЛЮБОМ городе от Архангельска до Севастополя от Ивано-Франковска до Владивостока.
Dafna
02-20-2013, 02:16 PM
da, mne udobno platit' za tetok.
no toka do tex por poka oni ne prinimajut eto kak dolzhnoe.
значит не те тетки :301:
Sixteen
02-20-2013, 02:17 PM
Зазеркалье. Где я был не имеет значения, всё это повторилось бы в ЛЮБОМ городе от Архангельска до Севастополя от Ивано-Франковска до Владивостока.
vo vo, sploshnaja zamkadovshina.
Sixteen
02-20-2013, 02:18 PM
значит не те тетки :301:
ty prosto ne vrubaesh'sja. u tja est' trebovanija tipa da?
dyk ty ne odna takaya umnaya, s trebovaniyami. toka my, xitrye
muzhiki, my eto nazyvaem zhiznennymi principami.
Лирик
02-20-2013, 02:18 PM
ну ты копи деньги, чем дальше тем дороже будет. И в джим ходить не забывай все-таки - чтобы твоих пелоток прям на тебя не стошнило во время полового акта.
Ты за мое пузо беспокоишься или за самочуствие проститутки?? Шо то я не понял.
Но вот скажи мне... тут красной нитью проходит тема паталогической страсти к черному мужику обыкновенной советской женщины... как думаешь, таки лучше еврей или черный??
berkut76
02-20-2013, 02:19 PM
это всё называется ниразборчивость
отсюда и моя изначальная риакция: ewwww
Кога у мужчины 72 часа на всё про всё, то не стоит особо заморачиватса, особенно когда на ловца и зверь бежит. На моём мест мог быть любой другой. Там до сих пор Иностранец=Деньги=Удовольствие, а девушки там правильные, понимают, что за удовольствие надо платить.
Sixteen
02-20-2013, 02:19 PM
ну ты копи деньги, чем дальше тем дороже будет. И в джим ходить не забывай все-таки - чтобы твоих пелоток прям на тебя не стошнило во время полового акта.
uuu blin, kakoe krutoe polovoe izvrawenie.
ne darom zhe na pornovideo byla takaya seriya pod nazvaniem "gag refleks"
Sixteen
02-20-2013, 02:20 PM
Ты за мое пузо беспокоишься или за самочуствие проститутки?? Шо то я не понял.
Но вот скажи мне... тут красной нитью проходит тема паталогической страсти к черному мужику обыкновенной советской женщины... как думаешь, таки лучше еврей или черный??
lirichek, nu ty zh sam znaesh' otvet na etot vopros, eto zh klassika.
Лирик
02-20-2013, 02:21 PM
Соглашусь с Брюней и выражу свои сомнения Беркуту... где он был??
Скажи, а когда ты айФон доставал из штанов Армани Ексчендж, не обратил внимание, в районе лобка у них пятна не появлялись? :111:
Sixteen
02-20-2013, 02:22 PM
zamkad'e, blagoslovenniy kray!
Дженни
02-20-2013, 02:22 PM
Ты за мое пузо беспокоишься или за самочуствие проститутки?? Шо то я не понял.
Но вот скажи мне... тут красной нитью проходит тема паталогической страсти к черному мужику обыкновенной советской женщины... как думаешь, таки лучше еврей или черный??
давай не будем щас про негров с евреями
у меня вопрос к тебе и беркуту - неужели не противно спать с теми, кого от тебя тошнит, но кто так любит деньги что готов сдержать свой рвотный рефлекс?
провайдать свою тетку это одно. тупо платить за секс кому-то, для кого ты просто джон - это фуууу. Неужели вам все равно? какие же мужчины бывают небрезгливые....
Лирик
02-20-2013, 02:22 PM
лиричек, ну ты ж сам знаешь ответ на етот вопрос, ето ж классика.
Я не знаю.. извини, я по другую сторону презерватива :111:
Dafna
02-20-2013, 02:22 PM
ty prosto ne vrubaesh'sja. u tja est' trebovanija tipa da?
dyk ty ne odna takaya umnaya, s trebovaniyami. toka my, xitrye
muzhiki, my eto nazyvaem zhiznennymi principami.
Нет, я просто надеюсь, что и ты и Хуевер и все, кто кичится якобы своими *принципами* и свободой выбора, таки нашли девочку, которой бы были навсегда обязаны и не только деньгами..
а как вы это назовете, не суть важно - суть не меняется.
Дженни
02-20-2013, 02:24 PM
Нет, я просто надеюсь, что и ты и Хуевер и все, кто кичится якобы своими *принципами* и свободой выбора, таки нашли девочку, которой бы были навсегда обязаны и не только деньгами..
а как вы это назовете, не суть важно - суть не меняется.
Дафна, справедливости ради должна заметить, что Сикстин и Хуевер это две большие разницы :110:
berkut76
02-20-2013, 02:26 PM
Соглашусь с Брюней и выражу свои сомнения Беркуту... где он был??
Скажи, а когда ты айФон доставал из штанов Армани Ексчендж, не обратил внимание, в районе лобка у них пятна не появлялись? :111:
Лирик, я не знаю где ты был и на каком углу ты стоял, но повторю ещё раз. Иностранец, там в любых краях не в диковинку, это не обсуждаетса. Просто иностранец теперь там теперь не воспринимаетса как возможность упархнуть из тех краёв, а просто как источник "хорошего времени". Более того, по говору те девушки были местные "фифы", а не провинциалки покоряющие столицу гордой независимой страны.
Sixteen
02-20-2013, 02:26 PM
давай не будем щас про негров с евреями
у меня вопрос к тебе и беркуту - неужели не противно спать с теми, кого от тебя тошнит, но кто так любит деньги что готов сдержать свой рвотный рефлекс?
провайдать свою тетку это одно. тупо платить за секс кому-то, для кого ты просто джон - это фуууу. Неужели вам все равно? какие же мужчины бывают небрезгливые....
Все мужчины изменяют жёнам,
Все мужчины изменяют своим жёнам.
Изменяют своим жёнам все мужчины,
Все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой,
Они все такие, а я у тебя один не такой!
А все мужчины изменяют жёнам,
Все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все мужчины
Изменяют, изменяют своим жёнам,
Часто, подло и цинично изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот именно я, вот именно я, вот я не такой,
Тебе повезло, я не такой, я не такой,
Они все такие, они все такие, а я не такой!
И друзья мои, все изменяют,
Витя, Вова и Олег, и даже Епищев Илюха,
Пялятся на сиськи и на попы,
Представляя, как они с ними изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой,
На попы вообще не смотрю,
Чё я там не видел, чё я там не видел,
Ведь я не такой, я не такой, я не такой,
Я сиськи вообще не люблю,
Только твои две, только твои две!
А все мужчины изменяют жёнам,
И при этом говорят им, что они ,мол, не такие,
Что, мол, что они ,мол, не такие,
Ну, а сами все такие, все изменяют, все изменяют!
А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот именно я, именно я, я не такой,
Тебе повезло, я у тебя один не такой,
Лишь я у тебя один не такой, такой не такой!
Все мы изменяем нашим жёнам,
Все, все!
Регулярно изменяем нашим жёнам,
Регулярно!
Ничего не можем мы с собой поделать,
Ничего..
Так и хочется в постель нам затащить чужую бабу!
А я не такой, я не такой, я не такой,
Они все такие, они все такие, а я не такой,
Он не такой, он не такой, он не такой,
Да, я не такой!
Мы все такие, мы все такие, а он не такой,
А я не такой!
Мы все такие, мы все такие, а он не такой,
Как вам не стыдно!
Да, нам не стыдно, мы все такие, а он не такой.
А я не такой, и мне не стыдно, мне не стыдно, ведь я не такой,
Мы все такие, мы все такие, а он не такой,
Я не такой, не такой!
Лирик
02-20-2013, 02:27 PM
давай не будем щас про негров с евреями
у меня вопрос к тебе и беркуту - неужели не противно спать с теми, кого от тебя тошнит, но кто так любит деньги что готов сдержать свой рвотный рефлекс?
провайдать свою тетку это одно. тупо платить за секс кому-то, для кого ты просто джон - это фуууу. Неужели вам все равно? какие же мужчины бывают небрезгливые....
Я всегда интересуюсь во время полового акта о ее самочуствии. Иногда вставляю два или больше пальца в рот. Чтобы точно знать, не хочет ли она блевануть на любимый мною галстук.
А про Беркута не могу сказать, но мне кажется, что он положительно влияет на кишечный тракт девушки. От одного взгляда, у нее просыпается здоровый аппетит и крепкое либидо.
Брюнетко
02-20-2013, 02:28 PM
Зазеркалье. Где я был не имеет значения, всё это повторилось бы в ЛЮБОМ городе от Архангельска до Севастополя от Ивано-Франковска до Владивостока.
да я балдею просто
я когда приезжаю в москву
мне всегда стыдно говорить что я живу в америке
лол
эта инфа только молдаван с таджикаме впечатляет
коренные москвичи сразу начинают мне помощь предлагать
в том числе материальную :122:
berkut76
02-20-2013, 02:29 PM
у меня вопрос к тебе и беркуту - неужели не противно спать с теми, кого от тебя тошнит, но кто так любит деньги что готов сдержать свой рвотный рефлекс?
провайдать свою тетку это одно. тупо платить за секс кому-то, для кого ты просто джон - это фуууу. Неужели вам все равно? какие же мужчины бывают небрезгливые....
Не противно, если девушка честно "отрабатывает" потраченные на неё деньги.
Sixteen
02-20-2013, 02:30 PM
да я балдею просто
я когда приезжаю в москву
мне всегда стыдно говорить что я живу в америке
лол
эта инфа только молдаван с таджикаме впечатляет
коренные москвичи сразу начинают мне помощь предлагать
в том числе материальную :122:
blin, nado v moskvu s'ezdit'. puwaj mne den'zhat podkinut.
berkut76
02-20-2013, 02:32 PM
да я балдею просто
я когда приезжаю в москву
мне всегда стыдно говорить что я живу в америке
лол
эта инфа только молдаван с таджикаме впечатляет
коренные москвичи сразу начинают мне помощь предлагать
в том числе материальную :122:
Серьёзно что-ли? Ксати по-момему я не говорил никому, что я Американец, я просто был иностранцем из "кап. страны", этого было вполне достаточно.
Screw101
02-20-2013, 02:35 PM
Придется в Москву сьездить...За материальной помощью.
Брюнетко
02-20-2013, 02:37 PM
Серьёзно что-ли? Ксати по-момему я не говорил никому, что я Американец, я просто был иностранцем из "кап. страны", этого было вполне достаточно.
абсолютно
у людей так взгляд сразу меняется
интерес смешанный с жалостью
типа " ну как вы там, бедные? " :238:
и сразу пытаются накормить и напоить
я за последнюю поездку не потратила ни копейки ни на еду ни на алкоголь ни на такси
Манюня
02-20-2013, 02:38 PM
А что такое для тебя заняться собой? в красивом офисе сидеть, бумажки перекладывать? бизнес свой открыть и рубить капусту каждый день как в последний ? мне это не интересно, поверь..почему это бумажки перекладывать
я споры между людьми улаживаю
а людские споры это всегда и драма, и накал
капуста интересна тем что она в жизни дает
возможности
нет, лучше сидеть и кому то в рот смотреть?
особенно если ему явно с тобой неинтересно?
и кроме шопингов с солярием ты ничего ему предложить не можешь?
ну успеха, что я ещё могу сказать
Sixteen
02-20-2013, 02:41 PM
Нет, я просто надеюсь, что и ты и Хуевер и все, кто кичится якобы своими *принципами* и свободой выбора, таки нашли девочку, которой бы были навсегда обязаны и не только деньгами..
а как вы это назовете, не суть важно - суть не меняется.
Dafna, nel'zja byt' nikomu i nikogda "navsegda objazannym".
Ludi kogda reshajut vmeste zhit' daut drug drugu opredelennye simmetrichnye obewaniya. Tipa tam ljubit' i zabotit'sja, i v zdorov'e i v bolezni. Tam net frazy
"navsegda objazany den'gami i ne tol'ko".
Imenno potomu chto eto po zamyslu ravnocennyj obmen. Ya obeshau ej, ona obeshaet mne. A esi po tvoemu to ya tipa obyazan ej navsegda i vse, a ona mne ne obyazana nichego? takoe tupo ne katit. A poetomu luchshe voobwe ne govorit'
o tom kto chego komu obyazan. Ty zh vzroslaya tetka, tebe zh ne 14 let blin.
A nesesh' takuju xernu chto neudobno stanovitsya blin jomajo.
Dafna
02-20-2013, 02:43 PM
Dafna, nel'zja byt' nikomu i nikogda "navsegda objazannym".
Ludi kogda reshajut vmeste zhit' daut drug drugu opredelennye simmetrichnye obewaniya. Tipa tam ljubit' i zabotit'sja, i v zdorov'e i v bolezni. Tam net frazy
"navsegda objazany den'gami i ne tol'ko".
Imenno potomu chto eto po zamyslu ravnocennyj obmen. Ya obeshau ej, ona obeshaet mne. A esi po tvoemu to ya tipa obyazan ej navsegda i vse, a ona mne ne obyazana nichego? takoe tupo ne katit. A poetomu luchshe voobwe ne govorit'
o tom kto chego komu obyazan. Ty zh vzroslaya tetka, tebe zh ne 14 let blin.
A nesesh' takuju xernu chto neudobno stanovitsya blin jomajo.
я не могу по 10 кругу
читай и думай как тебе удобно думать
berkut76
02-20-2013, 02:44 PM
Придется в Москву сьездить...За материальной помощью.
& pity fuck:182:
Sixteen
02-20-2013, 02:45 PM
я не могу по 10 кругу
читай и думай как тебе удобно думать
inzhdevenka! tunejadka!
Брюнетко
02-20-2013, 02:45 PM
inzhdevenka! tunejadka!
она муза
ниче ты не понимаеш :235:
Sixteen
02-20-2013, 02:46 PM
она муза
ниче ты не понимаеш :235:
a na sho ona vdoxnovljaet?
Screw101
02-20-2013, 02:46 PM
& pity fuck:182:
Ну, я так понимаю, там пропаганда--таки хорошо работает...В Америке кризис, и мы все теряем дома и чуть-ли не умираем с голоду...
berkut76
02-20-2013, 02:46 PM
абсолютно
у людей так взгляд сразу меняется
интерес смешанный с жалостью
типа " ну как вы там, бедные? " :238:
и сразу пытаются накормить и напоить
я за последнюю поездку не потратила ни копейки ни на еду ни на алкоголь ни на такси
Ну если судьба повернётса, проверю Москву. Но заранее подготвлюсь, куплю приличную одежду и часы. Брюня, я думаю, всё-таки у мужчин там по-другому.
Dafna
02-20-2013, 02:46 PM
inzhdevenka! tunejadka!
- ведьму сжечь!
- но, она красивая!
- хорошо. но, потом сжечь! (с)
Dafna
02-20-2013, 02:47 PM
она муза
ниче ты не понимаеш :235:
только для своего мужчины.
нинада :235:
Дженни
02-20-2013, 02:49 PM
почему это бумажки перекладывать
я споры между людьми улаживаю
а людские споры это всегда и драма, и накал
капуста интересна тем что она в жизни дает
возможности
нет, лучше сидеть и кому то в рот смотреть?
особенно если ему явно с тобой неинтересно?
и кроме шопингов с солярием ты ничего ему предложить не можешь?
ну успеха, что я ещё могу сказать
Маня, у меня и драмы и накала, и не побоюсь этого предположить, и капусты в жизни было не меньше - возможно, побольше - чем у тебя :110:
Мужчина если любит женщину - то ему все равно, сколько капусты она рубит и в насколько красивом офисе она сидит.
Я в состоянии быть интересна мужчинам как будучи успешной бизнес-вуман, так и не будучи ею. За пожелание успеха - спасибо :110:
Лирик
02-20-2013, 02:50 PM
а на шо она вдохновляет?
На антропологические изыски тов. Хуевера
Dafna
02-20-2013, 02:51 PM
На антропологические изыски тов. Хуевера
это я даже не старалась :235:
berkut76
02-20-2013, 02:52 PM
Ну, я так понимаю, там пропаганда--таки хорошо работает...В Америке кризис, и мы все теряем дома и чуть-ли не умираем с голоду...
И страшные, толстые Американки-феминистки НЕ ДАЮТ. Хотя в моём случае это будет правдой.:111:
Брюнетко
02-20-2013, 02:53 PM
Ну если судьба повернётса, проверю Москву. Но заранее подготвлюсь, куплю приличную одежду и часы. Брюня, я думаю, всё-таки у мужчин там по-другому.
может и подругому
может тебя кормить не будут
обзовут и обхают и не дадуд сексу
даже если будеш на айфоне 6 говорить по английски
:312:
согласна
лучше оденься прилична и говори что в газпроме работаеш :312:
Лирик
02-20-2013, 02:54 PM
Мне почему-то кажется, что билеты в белларусию менять на московские пока не стоит :111:
berkut76
02-20-2013, 02:56 PM
может и подругому
может тебя кормить не будут
обзовут и обхают и не дадуд сексу
даже если будеш на айфоне 6 говорить по английски
:312:
согласна
лучше оденься прилична и говори что в газпроме работаеш :312:
Такой вариант я даже не рассматриваю. Ну на крайняк тогда полакмлюсь "гостями столицы". У меня ни киргизки, ни узбечким ни таджички никогда не было.:102:
Screw101
02-20-2013, 02:56 PM
Мне почему-то кажется, что билеты в белларусию менять на московские пока не стоит :111:
Совершенно забыл что ты в Минск собрался...или ВiЦэбск?
Sarochka
02-20-2013, 02:57 PM
абсолютно
у людей так взгляд сразу меняется
интерес смешанный с жалостью
типа " ну как вы там, бедные? " :238:
и сразу пытаются накормить и напоить
я за последнюю поездку не потратила ни копейки ни на еду ни на алкоголь ни на такси
а чего ты Москву сравниваешь со всем остальным?
Screw101
02-20-2013, 02:57 PM
Такой вариант я даже не рассматриваю. Ну на крайняк тогда полакмлюсь "гостями столицы". У меня ни киргизки, ни узбечким ни таджички никогда не было.:102:
Спроси у Алекса( дай бог ему здоровья). Он у нас эскепрт...:111:
Дженни
02-20-2013, 02:57 PM
езжайте все лучше в Тайланд :117:
Dafna
02-20-2013, 02:58 PM
а чего ты Москву сравниваешь со всем остальным?
Поддерживаю
Куда там всей Омеричке до одной Москвы :312:
Дженни
02-20-2013, 02:58 PM
Поддерживаю
Куда там всей Омеричке до одной Москвы :312:
это точно :235:
Dafna
02-20-2013, 02:58 PM
езжайте все лучше в Тайланд :117:
о!
бюджетно и туго (с)
Dafna
02-20-2013, 02:59 PM
это точно :235:
Я люблю ее :246:
Screw101
02-20-2013, 02:59 PM
езжайте все лучше в Тайланд :117:
Куда делся блюющий смайлик?
Дженни
02-20-2013, 02:59 PM
о!
бюджетно и туго (с)
иногда будут попадаться шимейлы, но в целом, я думаю, оно себя окупит :314:
Dafna
02-20-2013, 02:59 PM
Спроси у Алекса( дай бог ему здоровья). Он у нас эскепрт...:111:
кстати, я уже переживаю...
они в кругосветное уехали штоле? :102:
Брюнетко
02-20-2013, 03:00 PM
а чего ты Москву сравниваешь со всем остальным?
я не сравниваю
это беркут
я его спросила в какой деревне он был
беркут сказал - везде так
от владика до бресту
вот я и говорю - что не везде
Дженни
02-20-2013, 03:00 PM
Куда делся блюющий смайлик?
рвотный рефлекс закончился :1:
Dafna
02-20-2013, 03:00 PM
иногда будут попадаться шимейлы, но в целом, я думаю, оно себя окупит :314:
ой, главное чтоб отработали билет.
в попку какая разница (с)
Screw101
02-20-2013, 03:02 PM
иногда будут попадаться шимейлы, но в целом, я думаю, оно себя окупит :314:
Ты смотрела фильм Hanover part II? Там один из героев песню поет: "I got fucked in the ass by a chick with a dick"....She told him: "We climaxed at the same time. I shot my load into you, and you shot your load on the floor".:111:
Sarochka
02-20-2013, 03:02 PM
я не сравниваю
это беркут
я его спросила в какой деревне он был
беркут сказал - везде так
от владика до бресту
вот я и говорю - что не везде
Москва это не весде
и Питер может еще
все
остальное - везде
Почему он должен, а она нет?
Может быть потому, что она создаёт уют - а не наоборот? Потому что она заботится о том, чтобы дети были чистыми и опрятно одетыми? Потому что она стоит перед ним рачком, а он пристраивается к ней сзади - а не наоборот? Может потому, что если дома нет ничего вкусного поесть он чувствует, что это её вина - а не наоборот?
Dafna
02-20-2013, 03:03 PM
Москва это не весде
и Питер может еще
все
остальное - везде
эээ, сразу видно што в Тюмени да Уренгое ты не частый гость :235:
Sarochka
02-20-2013, 03:03 PM
Может потому, что если дома нет ничего вкусного поесть он чувствует, что это её вина - а не наоборот?
он чувствует?
Sarochka
02-20-2013, 03:04 PM
эээ, сразу видно што в Тюмени да Уренгое ты не частый гость :235:
я там ваще не гость, и надеюсь никогда им не буду
аха, и беременность 9 мес. и роды, и брест фидинг, и месячные - все оверрейтед :305:
а вот про месячные не надо - не надо.
Дженни
02-20-2013, 03:04 PM
Ты смотрела фильм Hanover part II? Там один из героев песню поет: "I got fucked in the ass by a chick with a dick"....She told him: "We climaxed at the same time. I shot my load into you, and you shot your load on the floor".:111:
неа, тока первый смотрела! надо посмотреть :111:
berkut76
02-20-2013, 03:05 PM
Куда делся блюющий смайлик?
Дело даже не в этом, не экзотика это для меня.:122:
он чувствует?
если финответственность на нём и он кормит семью, то да. Пришёл домой голодный, а жрать нечего - её вина 100%.
Dafna
02-20-2013, 03:06 PM
я там ваще не гость, и надеюсь никогда им не буду
кстати, я заметила.
все тут, с таким фи, ко всему, что дальше их проживания..
куда там тому МКАДу :314:
Дженни
02-20-2013, 03:06 PM
эээ, сразу видно што в Тюмени да Уренгое ты не частый гость :235:
я была в Норильске 3 раза по работе. Это, доложу я вам....:117: :314:
Sarochka
02-20-2013, 03:07 PM
если финответственность на нём и он кормит семью, то да. Пришёл домой голодный, а жрать нечего - её вина 100%.
угу
то самое тыканье носом :302:
Slippery When Wet
02-20-2013, 03:07 PM
я была в Норильске 3 раза по работе. Это, доложу я вам....:117: :314:
Норильск это што-то вроде Сургута?
Dafna
02-20-2013, 03:08 PM
я была в Норильске 3 раза по работе. Это, доложу я вам....:117: :314:
отож
но пусть :314:
Дженни
02-20-2013, 03:10 PM
Норильск это што-то вроде Сургута?
не думаю.
В Норильске - Норильский Никель.
А что в Сургуте - я не знаю :110: but maybe
не думаю.
В Норильске - Норильский Никель.
А что в Сургуте - я не знаю :110: бут маыбе
А в Сургуте - нефт.
berkut76
02-20-2013, 03:21 PM
Норильск это што-то вроде Сургута?
Не знаю как там жить, но у меня там пру виртуальных корешей. Очень обеспеченные ребята. Там ни то нефть, ни то газ.
Sixteen
02-20-2013, 03:30 PM
На антропологические изыски тов. Хуевера
nu vawe kaneshno eto krutoe dostizhenie.
prevratit' cheloveka v antropologa.
marussya
02-20-2013, 03:31 PM
я себе безмятежное материнство сама обеспечила
хотя и был муж, могущий
но мне его финансы не нужны были
мне то что он по ночам к детям вставал и весь дом взвалил на себя
вот это для меня безмятежность
Манечка, ну ведь у всех вкусы разные... Я не смогла вот обеспечить, такая вот у меня судьба...
А муж, который на себя взвалит весь дом, потому, что я обеспечиваю... Ну мне как бы тАкой муж не нужен... Каждому свое...
Ну вы и написали, стоило только на маникюр сбегать... Пошла читать...
Sarochka
02-20-2013, 03:36 PM
Манечка, ну ведь у всех вкусы разные... Я не смогла вот обеспечить, такая вот у меня судьба...
А муж, который на себя взвалит весь дом, потому, что я обеспечиваю... Ну мне как бы тАкой муж не нужен... Каждому свое...
Ну вы и написали, стоило только на маникюр сбегать... Пошла читать...
я не понимаю, чего Манюня возмущается
у нее муж взвалил, а в большинстве семей - женщина
что неправильно?
если мужу нравится, и ее устраивает, то почему нет?
то же самое, если мужчину устраивает, что женщина ответственна за дом, что в этом плохого?
и не надоело теткам с мужиками письками меряться?
marussya
02-20-2013, 03:38 PM
Почему он должен, а она нет?
Он не должен, прямо вцепились все в слово должен! Просто если не хочет быть должным - мне с ним не по дороге.
И всего делов!
Остров, ты вот размахиваешь флагом равноправия, - а мне оно не нужно. Я не хочу, что бы ко мне относились как к равной, я хочу, что бы ко мне относились как к богине и третировали соответственно.
Слишком много - скажете вы. Возможно, поэтому мужчин в моей жизни было немного...
Slippery When Wet
02-20-2013, 03:39 PM
Не знаю как там жить, но у меня там пру виртуальных корешей. Очень обеспеченные ребята. Там ни то нефть, ни то газ.
Со мной хлопец служил из Сургута. Приличный такой. Как его в наш дурдом занесло не знаю.
Правда он заболел менингитом и его комиссовали.
marussya
02-20-2013, 03:44 PM
конешно-конешно.
владельцы "заводов, газет, пароходов".
Хи-хи-хи!!!
Слип, расскажи про ноябрьские, а? А то давно ты не распространялся по поводу моего печального будущего!
HoneyComb
02-20-2013, 03:46 PM
Кто то может в кратце рассказать о чем базар :114:
Slippery When Wet
02-20-2013, 03:49 PM
Слип, расскажи про ноябрьские, а? А то давно ты не распространялся по поводу моего печального будущего!
Всё впереди.
Возьмём к примеру Дженни. Как я сказал, так и случилось.
Sixteen
02-20-2013, 03:49 PM
Он не должен, прямо вцепились все в слово должен! Просто если не хочет быть должным - мне с ним не по дороге.
И всего делов!
Остров, ты вот размахиваешь флагом равноправия, - а мне оно не нужно. Я не хочу, что бы ко мне относились как к равной, я хочу, что бы ко мне относились как к богине и третировали соответственно.
Слишком много - скажете вы. Возможно, поэтому мужчин в моей жизни было немного...
tretirovat' marussu a la la la la la la
etu zamechatel'nuju frazu nado v memoriz.
Miami Vice
02-20-2013, 03:50 PM
госпади, да кому же такое захочица
сплошные проблемы
С каждым Дженниным постом её еврей выглядит умнее и умнее в своем исчезновении. :111:
Slippery When Wet
02-20-2013, 03:55 PM
tretirovat' marussu a la la la la la la
etu zamechatel'nuju frazu nado v memoriz.
у ней диплом филолога.
дают дипломы кому попало.
marussya
02-20-2013, 03:55 PM
Всё впереди.
Возьмём к примеру Дженни. Как я сказал, так и случилось.
Шли годы...
Нострадамус ты наш уцененный...
Давай я тебя лучше со своей домработницей по знакомлю, она как раз в твоем вкусе - 38 кг. Правда ростом четыре фута и зовут ее Хемвати, зато какая тонкая душевная организация!
marussya
02-20-2013, 03:58 PM
у ней диплом филолога.
дают дипломы кому попало.
Толстуха наступила слипу на хвост и безжалостно по нему топчется...
Манюня
02-20-2013, 04:07 PM
Маня, у меня и драмы и накала, и не побоюсь этого предположить, и капусты в жизни было не меньше - возможно, побольше - чем у тебя :110:
Мужчина если любит женщину - то ему все равно, сколько капусты она рубит и в насколько красивом офисе она сидит.
Я в состоянии быть интересна мужчинам как будучи успешной бизнес-вуман, так и не будучи ею. За пожелание успеха - спасибо :110:тебя никто не уговаривает быть бизнес вумен
я тебе говорю что интересы надо шире иметь
чем шопинг и соляриум
а ты не хочешь меня слышать
так и будешь...у окошка поджидать
всю оставшуюся жизнь
HoneyComb
02-20-2013, 04:12 PM
С каких пор у женщины только два выхода, бизнесс вуман или солярий/шопинг?
berkut76
02-20-2013, 04:16 PM
Кто то может в кратце рассказать о чем базар :114:
Тут многосюжетно и очень запутано. Каждый О СВОЁМ
Sarochka
02-20-2013, 04:18 PM
С каких пор у женщины только два выхода, бизнесс вуман или солярий/шопинг?
opera voobwe boring shit, no ya zhe molchu
Hallucinogen
02-20-2013, 04:20 PM
тебя никто не уговаривает быть бизнес вумен
я тебе говорю что интересы надо шире иметь
чем шопинг и соляриум
а ты не хочешь меня слышать
так и будешь...у окошка поджидать
всю оставшуюся жизнь
... чтоб потом не было мучительно горько (ц)
Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 05:25 PM
А что такое для тебя заняться собой? в красивом офисе сидеть, бумажки перекладывать? бизнес свой открыть и рубить капусту каждый день как в последний ? мне это не интересно, поверь..
Делать то, что тебе интересно. Чувствовать себя полезной. Заниматься интересным делом. Если бы мне пришлось целый день сидеть на диване или в спа / на маникюре / педикюре, я бы себя чувствовала домашним животным.
Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 05:27 PM
Маня, у меня и драмы и накала, и не побоюсь этого предположить, и капусты в жизни было не меньше - возможно, побольше - чем у тебя :110:
Мужчина если любит женщину - то ему все равно, сколько капусты она рубит и в насколько красивом офисе она сидит.
Я в состоянии быть интересна мужчинам как будучи успешной бизнес-вуман, так и не будучи ею. За пожелание успеха - спасибо :110:
Мужчине может и всё равно (хотя, о чём можно разговаривать с человеком, который проводит все свои дни на шопинге или в солярии), но тебе то должно быть не всё равно. Неужели ты для себя не хочешь чего-то более интересно, чем шопинг / солярий?
Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 05:29 PM
Может быть потому, что она создаёт уют - а не наоборот? Потому что она заботится о том, чтобы дети были чистыми и опрятно одетыми? Потому что она стоит перед ним рачком, а он пристраивается к ней сзади - а не наоборот? Может потому, что если дома нет ничего вкусного поесть он чувствует, что это её вина - а не наоборот?
Что такое "создавать уют"? В каких конкретных действиях это выражается? Сколько времени в день занимает чисто и опрятно одеть детей?
Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 05:30 PM
если финответственность на нём и он кормит семью, то да. Пришёл домой голодный, а жрать нечего - её вина 100%.
А если финответственность на обоих?
Rodent
02-20-2013, 05:31 PM
А если финответственность на обоих?
кто больше голодный, тот и готовит...lol
Милька
02-20-2013, 05:33 PM
Что такое "создавать уют"? В каких конкретных действиях это выражается? Сколько времени в день занимает чисто и опрятно одеть детей?
мах 2 часа
Rodent
02-20-2013, 05:34 PM
мах 2 часа
это ж сколько детей можно за два часа одеть?...)))
Милька
02-20-2013, 05:36 PM
это ж сколько детей можно за два часа одеть?...)))
стирка уборка рутинная
готовка
дети
уроки то се
Nahla
02-20-2013, 05:37 PM
этож какие хорошие дети
Nahla
02-20-2013, 05:38 PM
кстати, я заметила.
все тут, с таким фи, ко всему, что дальше их проживания..
куда там тому МКАДу :314:
замкадыши :305:
Милька
02-20-2013, 05:38 PM
пока маленькие
все хорошие
Nahla
02-20-2013, 05:40 PM
взрослые тоже ничего так
(похвалила нас взрослых)
два часа убей мало.
там вся жизнь уходит за день, как по мне.
едик, какая вина. возьми накорми себя.
может у нее период. она двигаться не могла. бедная, или мигрень. какой обед 100.
Брюнетко
02-20-2013, 05:41 PM
пока маленькие
все хорошие
а когда большие
сами одеваюца
еще и пропылесосить могут
если че
Nahla
02-20-2013, 05:42 PM
Что такое "создавать уют"? В каких конкретных действиях это выражается? Сколько времени в день занимает чисто и опрятно одеть детей?
это словами невозможно описать.
это когда смотришь , дышишь слышишь запахи и уютно.
у каждого свой.
действия выражаются в конкретно на создание того ощущения уюта.
смотря какие дети, смотря во что одевать.
:101:
Hallucinogen
02-20-2013, 05:42 PM
Делать то, что тебе интересно. Чувствовать себя полезной. Заниматься интересным делом. Если бы мне пришлось целый день сидеть на диване или в спа / на маникюре / педикюре, я бы себя чувствовала домашним животным.
ей теперь есть с кого брать пример ! :182:
Брюнетко
02-20-2013, 05:44 PM
это словами невозможно описать.
это когда смотришь , дышишь слышишь запахи и уютно.
у каждого свой.
действия выражаются в конкретно на создание того ощущения уюта.
смотря какие дети, смотря во что одевать.
:101:
ищо одна тунеядка :162:
вот нала от тебя не ожидала /стих прям/
Манюня
02-20-2013, 05:45 PM
а ещё выбрать эту одежду
когда там стока всего
нет, детей одевать это надолго
пока сами шопацо не начнут
Whoever
02-20-2013, 05:45 PM
Делать то, что тебе интересно. Чувствовать себя полезной. Заниматься интересным делом. Если бы мне пришлось целый день сидеть на диване или в спа / на маникюре / педикюре, я бы себя чувствовала домашним животным.
разве дело в солярии...
у женщины должно оставаться не менее трёх часов свободного времени в день, чтобы подумать о своём избраннике-по-настоящему он её любит, или нет:111:
Aurbo
02-20-2013, 05:46 PM
меня не было пару дней,так он уже платит? Раз должен? я волнуюсь.
Nahla
02-20-2013, 05:46 PM
ищо одна тунеядка :162:
вот нала от тебя не ожидала /стих прям/
я теоретический тунеядец.
мне можно :313:
а чиво вы их перевоспитываете.
по мне так законодательно надо бороться.:115:
не работаешь- бац- статья. красота, заживем.
не ну реально домоводство это врагу не пожелаешь. чур меня.
Nahla
02-20-2013, 05:48 PM
Делать то, что тебе интересно. Чувствовать себя полезной. Заниматься интересным делом. Если бы мне пришлось целый день сидеть на диване или в спа / на маникюре / педикюре, я бы себя чувствовала домашним животным.
а при чем тут ты , когда о ней?
а она может себя рабом на галере чувствовала бы себя, когда надела бы твои сапоги.
так что.
кесарю кесарево.
Манюня
02-20-2013, 05:49 PM
не ну реально домоводство это врагу не пожелаешь. чур меня.домоводство это тоже интерес
если б Женька готовила там, вязала
я в ещё поняла как то
он бац зашел, а она ему - милый, я сегодня новый рецепт
или, милый, я тебе свитер связала
занятие все таки
а то тут: милый, я сегодня загорела
ну ему один раз понравица, второй, а потом скучно ж станет
Nahla
02-20-2013, 05:49 PM
меня не было пару дней,так он уже платит? Раз должен? я волнуюсь.
иди-иди. отдыхай.
как изобретем колесо, позовем.
Aurbo
02-20-2013, 05:50 PM
иди-иди. отдыхай.
как изобретем колесо, позовем.
:192:
Nahla
02-20-2013, 05:50 PM
домоводство это тоже интерес
если б Женька готовила там, вязала
я в ещё поняла как то
он бац зашел, а она ему - милый, я сегодня новый рецепт
или, милый, я тебе свитер связала
занятие все таки
а то тут: милый, я сегодня загорела
ну ему один раз понравица, второй, а потом скучно ж станет
так мы за милого переживаем? :321:
ну надоест- бросит.
в чем проблема?
Манюня
02-20-2013, 05:51 PM
а при чем тут ты , когда о ней?
а она может себя рабом на галере чувствовала бы себя, когда надела бы твои сапоги.
так что.
кесарю кесарево.не, ну если б у неё всё в жизни получалось при таком раскладе, я б лично молчала
а то она тут жалуеца в другой теме: ой, пачиму он миня забросил совсем
а тут: а мне тока шопинги с соляриями в жизни интересны
ну как то вывод напрашиваеца сам собой
Nahla
02-20-2013, 05:51 PM
ей теперь есть с кого брать пример ! :182:
здаров,
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/duel.gif
Whoever
02-20-2013, 05:52 PM
так мы за милого переживаем? :321:
ну надоест- бросит.
в чем проблема?
а разве процесс не пошёл?
Манюня
02-20-2013, 05:52 PM
ну надоест- бросит.
в чем проблема?проблема в том что Женька бОльшего хочет
поматросил и бросил - ей как то не очень хочеца, как я поняла
ты Нала контекст не забывай
а то в вакуме каком то пишешь
Nahla
02-20-2013, 05:53 PM
не, ну если б у неё всё в жизни получалось при таком раскладе, я б лично молчала
а то она тут жалуеца в другой теме: ой, пачиму он миня забросил совсем
а тут: а мне тока шопинги с соляриями в жизни интересны
ну как то вывод напрашиваеца сам собой
так она сама знает ответ. он ей тыщю раз говорил, почему.
типо он не может дать то, чего она хочет.
типо это я, это не ты. blah
ну надо было бы дженни менять ситуацию, поменяла бы,
не меняет себя, значит не очень то ей и надо . знак вопроса.
а может она по своему права.
вот ты бы себя ломала для ради кого-то?
ну вот она так же, может.
плывет себе.
Манюня
02-20-2013, 05:53 PM
а разве процесс не пошёл?да, цветочки под дверью на Валентайн
ты че, совсем не читаешь?
Hallucinogen
02-20-2013, 05:54 PM
здаров,
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/duel.gif
давай делать уют? :246:
Whoever
02-20-2013, 05:54 PM
не, ну если б у неё всё в жизни получалось при таком раскладе, я б лично молчала
а то она тут жалуеца в другой теме: ой, пачиму он миня забросил совсем
а тут: а мне тока шопинги с соляриями в жизни интересны
ну как то вывод напрашиваеца сам собой
"я ль на свете всех милее, всех румяней и белее".....:)
Nahla
02-20-2013, 05:54 PM
проблема в том что Женька бОльшего хочет
поматросил и бросил - ей как то не очень хочеца, как я поняла
ты Нала контекст не забывай
а то в вакуме каком то пишешь
я за дженни не скажу и про нее не расскажу,
но ее еврей таки женится на ней.
Манюня
02-20-2013, 05:55 PM
так она сама знает ответ. он ей тыщю раз говорил, почему.
типо он не может дать то, чего она хочет.
типо это я, это не ты. блах
Нала, если б она была ему интересна, он под дверью на коленях сам бы стоял
панимаешь?
значит неинтересна
а почему?
я вот сопоставила и сделала вывод
не хочет она меняца - тогда зря арканит
на салярий он явно не ведеца
Nahla
02-20-2013, 05:55 PM
"я ль на свете всех милее, всех румяней и белее".....:)
а что ты сейчас имел в виду?
Whoever
02-20-2013, 05:56 PM
я за дженни не скажу и про нее не расскажу,
но ее еврей таки женится на ней.
по залёту, что ли?:)
Nahla
02-20-2013, 05:56 PM
давай делать уют? :246:
айда. с меня дом, с тебя уют.
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sharp.gif
Milonguera
02-20-2013, 05:56 PM
какую тему пропустила... :311:
поняла одно - мужик платит за солярий..
кстати, солярий это вредно, уж лучше на воздухе, на солнышке... недолго, для выработки витамина D....
так, если мне солярий не нужен, за что еще мужик платити?
Манюня
02-20-2013, 05:56 PM
я за дженни не скажу и про нее не расскажу,
но ее еврей таки женится на ней.если б она ему нужна была такая как щаз есть - то процесс уже давно бы пошел
я хочу тоже надеяцо на лучшее
но увы и ах, нет основы для подобных надежд
Nahla
02-20-2013, 05:56 PM
по залёту, что ли?:)
выше бери :115:
Whoever
02-20-2013, 05:57 PM
а что ты сейчас имел в виду?
солярии, спа, походы в джим...и "ответ зеркальца" на этот вопрос, вопреки всем подобным процедурам.
Nahla
02-20-2013, 05:58 PM
если б она ему нужна была такая как щаз есть - то процесс уже давно бы пошел
я хочу тоже надеяцо на лучшее
но увы и ах, нет основы для подобных надежд
у него два ребенка.
у него ответственность.
на его месте я бы тоже приглядывалась к дженни.
мало ли.
он надеюсь не дурак ведь.
Брюнетко
02-20-2013, 05:58 PM
выше бери :115:
/папирхнулась донатом/
Hallucinogen
02-20-2013, 05:58 PM
айда. с меня дом, с тебя уют.
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sharp.gif
а как степлеет - пойдем ванны солнечные принимать
Nahla
02-20-2013, 05:59 PM
так, если мне солярий не нужен, за что еще мужик платити?
за музыку.
:115:
Nahla
02-20-2013, 05:59 PM
а как степлеет - пойдем ванны солнечные принимать
с меня принимать, с тебя солнце:313:
Манюня
02-20-2013, 05:59 PM
есть такое выражение: being too available
позвонил раз: ах прости, сегодня разливаю суп бедным
или у меня чарити динер
или я сегодня бездомным строю дома
или иду с подружкой в театр
вобщем, если б у неё был бизи скеджул, а ему приходилось бы находить хоть один свободный вечерок для себя
я думаю он бы подругому запел
Nahla
02-20-2013, 06:00 PM
манюня, ты слишком долго смотрела секс & зе сити.
слишком долго вдыхала его туман.
Манюня
02-20-2013, 06:00 PM
у него два ребенка.
у него ответственность.
на его месте я бы тоже приглядывалась к дженни.
мало ли.
он надеюсь не дурак ведь.лол
приглядываца на растоянии?
так особо не разглядишь
если б действительно приглядывался, проводил бы больше времени
с ней
а тут совсем наоборот
Whoever
02-20-2013, 06:03 PM
лол
приглядываца на растоянии?
так особо не разглядишь
если б действительно приглядывался, проводил бы больше времени
с ней
а тут совсем наоборот
может, всё же читает форум?:111:
Манюня
02-20-2013, 06:03 PM
манюня, ты слишком долго смотрела секс & зе сити.
слишком долго вдыхала его туман.да
и че?
в результате счастлива в личной жизни
чего и всем желаю :312:
Nahla
02-20-2013, 06:04 PM
лол
приглядываца на растоянии?
так особо не разглядишь
если б действительно приглядывался, проводил бы больше времени
с ней
а тут совсем наоборот
откуда знаешь он не наблюдает за ней.
он ведь почти ее весь день на ладони держит.
живет почти у него.
и этот дурацкий довод, что приводят: что еслиб любил оплачивал бы весь рент, это же смешно, господа.
он ведь благородно себя ведет на самом деле, оплачивая половину.
т.е. он понимает что его любимой, назовем ее так, нужна его поддержка, но и понимает, что полным содержанием он ее может обидеть , задеть , оскорбить, лишиться..
вот он и ласково и ненавязчиво.
я бы тоже так сделала на его месте. потом о чуть -чуть, да забудь какой рент.
чтоб мой любимый ни ущербным себя не почувствовал, но и помогла ему , потому что хочу помочь.
/любуется собой и любимым дженни/
Манюня
02-20-2013, 06:06 PM
откуда знаешь он не наблюдает за ней.
он ведь почти ее весь день на ладони держит.
живет почти у него.
да вот именно
она рядом, а видяцо редко
мне как раз этот факт кажется самым красноречивым
она ему доступна до нельзя
а он...
ну мы все знаем че он
Nahla
02-20-2013, 06:06 PM
да
и че?
в результате счастлива в личной жизни
чего и всем желаю :312:
вааай, не рушь мне идиллию сокрушения твоих доводов.
ну дженни у нас будет той подругой, которая вечно в красном, непомнюимя.та, что не рыжая, и не брюнетка.
Манюня
02-20-2013, 06:07 PM
вааай, не рушь мне идиллию сокрушения твоих доводов.
ты хоть один сокруши для начала
потом вместе полюбуемся
Дженни
02-20-2013, 06:08 PM
Всё впереди.
Возьмём к примеру Дженни. Как я сказал, так и случилось.
ты тока промахнулся года на три, и с ноябрьскими тоже...а так да, все верно, прямо баба Ванга :313:
Whoever
02-20-2013, 06:08 PM
откуда знаешь он не наблюдает за ней.
он ведь почти ее весь день на ладони держит.
живет почти у него.
и этот дурацкий довод, что приводят: что еслиб любил оплачивал бы весь рент, это же смешно, господа.
он ведь благородно себя ведет на самом деле, оплачивая половину.
т.е. он понимает что его любимой, назовем ее так, нужна его поддержка, но и понимает, что полным содержанием он ее может обидеть , задеть , оскорбить, лишиться..
вот он и ласково и ненавязчиво.
я бы тоже так сделала на его месте. потом о чуть -чуть, да забудь какой рент.
чтоб мой любимый ни ущербным себя не почувствовал, но и помогла ему , потому что хочу помочь.
/любуется собой и любимым дженни/
...или наоборот, на случай, если "придётся спрыгивать"-чтобы смягчить финансовый удар.
действительно, благородно.
и дальновидно...:116:
Dima424
02-20-2013, 06:08 PM
ушел читать "похождения Беркута"
Дженни
02-20-2013, 06:09 PM
С каждым Дженниным постом её еврей выглядит умнее и умнее в своем исчезновении. :111:
а еврей куда то исчез. или я чего не знаю :120:
Nahla
02-20-2013, 06:09 PM
ты хоть один сокруши для начала
потом вместе полюбуемся
ну ты не мешай крушить, сперва.
я как начну , ты мне мешаешь:114:
Манюня
02-20-2013, 06:10 PM
ты тока промахнулся года на три, и с ноябрьскими тоже...а так да, все верно, прямо баба Ванга :313:а че обещали то?
Nahla
02-20-2013, 06:10 PM
...или наоборот, на случай, если "придётся спрыгивать"-чтобы смягчить финансовый удар.
действительно, благородно.
и дальновидно...:116:
сальный смайлик такой.
может ты и прав.
каждый по себе судит.
Miami Vice
02-20-2013, 06:10 PM
а еврей куда то исчез. или я чего не знаю :120:
Ну раз ты не пишешь как вы в экстазе совокуплялись последние пара-тройка недель то думаю что таки иcчез.
Дженни
02-20-2013, 06:10 PM
тебя никто не уговаривает быть бизнес вумен
я тебе говорю что интересы надо шире иметь
чем шопинг и соляриум
а ты не хочешь меня слышать
так и будешь...у окошка поджидать
всю оставшуюся жизнь
еще одна баба Ванга, вы что сегодня, сговорились ????????? :153:
Whoever
02-20-2013, 06:11 PM
ушел читать "похождения Беркута"
это где?
Nahla
02-20-2013, 06:11 PM
ушел читать "похождения Беркута"
стооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой
Лирик
02-20-2013, 06:11 PM
Я хотел узнать... а солярий обычный, где кожу сжигают или бронзовый, опрыскивая веществом ??
Nahla
02-20-2013, 06:11 PM
еще одна баба Ванга, вы что сегодня, сговорились ????????? :153:
дженни, в политику. в политику
машет руками над головой дженни.
Манюня
02-20-2013, 06:11 PM
еще одна баба Ванга, вы что сегодня, сговорились ????????? :153:у меня не прорицания, а логический вывод
Дженни
02-20-2013, 06:11 PM
Мужчине может и всё равно (хотя, о чём можно разговаривать с человеком, который проводит все свои дни на шопинге или в солярии), но тебе то должно быть не всё равно. Неужели ты для себя не хочешь чего-то более интересно, чем шопинг / солярий?
например, чего?
в оперу сходить?
Nahla
02-20-2013, 06:12 PM
Я хотел узнать... а солярий обычный, где кожу сжигают или бронзовый, опрыскивая веществом ??
это в космосе, солнце.
село.
Манюня
02-20-2013, 06:12 PM
щаз, пока Женька на все посты че то не напишет, дискуссию можно считать безполезной
я покурю пока
Манюня
02-20-2013, 06:12 PM
например, чего?
в оперу сходить?макраме хотя бы
ты вязать умеешь?
Nahla
02-20-2013, 06:13 PM
над манюней тоже поводила руками, чтоб та курить бросила.
я вязать не умею.
осспади.
брю, ты чиво. не душись, слышишь.
не душись, я тебя прошу.
Miami Vice
02-20-2013, 06:13 PM
Я хотел узнать... а солярий обычный, где кожу сжигают или бронзовый, опрыскивая веществом ??
Наверно тот который методом притирания к более темнокожим товарищам.
Whoever
02-20-2013, 06:13 PM
а че обещали то?
наверное, что Дженни вернётся к белому человеку:)
а я ещё предположил, в более поздний период, что она ещё и вернётся к соотечественникам.
американский еврей-это мост от кенийца к бывшему интеллигенту-москвичу:)
Лирик
02-20-2013, 06:13 PM
это в космосе, солнце.
село.
Ты с планетарием перепутала. Ага. Колхоз.
Hallucinogen
02-20-2013, 06:13 PM
ну дженни у нас будет той подругой, которая вечно в красном, непомнюимя.та, что не рыжая, и не брюнетка.
эта?
http://images5.fanpop.com/image/photos/30600000/Sex-and-the-City-sex-and-the-city-30634322-500-300.jpg
Dima424
02-20-2013, 06:14 PM
это где?
страниц 20 назад
Dima424
02-20-2013, 06:15 PM
стооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой
стою
Дженни
02-20-2013, 06:15 PM
ей теперь есть с кого брать пример ! :182:
ей это мне ? :237:
Nahla
02-20-2013, 06:15 PM
Ты с планетарием перепутала. Ага. Колхоз.
сам дурак!
какой планетарий, латынь учил бы лучше, сельпо!
Дженни
02-20-2013, 06:16 PM
макраме хотя бы
ты вязать умеешь?
ты издеваешься, да? /плачет/
Whoever
02-20-2013, 06:16 PM
страниц 20 назад
ааааааааааааааааааааааааа
это о том, как он снял в "одной из стран СНГ" "девушку, похожую на Дафну"?:):111:
HoneyComb
02-20-2013, 06:16 PM
откуда знаешь он не наблюдает за ней.
он ведь почти ее весь день на ладони держит.
живет почти у него.
и этот дурацкий довод, что приводят: что еслиб любил оплачивал бы весь рент, это же смешно, господа.
он ведь благородно себя ведет на самом деле, оплачивая половину.
т.е. он понимает что его любимой, назовем ее так, нужна его поддержка, но и понимает, что полным содержанием он ее может обидеть , задеть , оскорбить, лишиться..
вот он и ласково и ненавязчиво.
я бы тоже так сделала на его месте. потом о чуть -чуть, да забудь какой рент.
чтоб мой любимый ни ущербным себя не почувствовал, но и помогла ему , потому что хочу помочь.
/любуется собой и любимым дженни/
Я настоятельно рекомендую вам всем почитать книгу : He is just not tat into you, для тех кто не читает есть кино. :115:
Манюня
02-20-2013, 06:17 PM
ты издеваешься, да? /плачет/нет, я серьезно
хоть что то
готовить, крестиком вышивать, карзинки лепить?
Дженни
02-20-2013, 06:18 PM
домоводство это тоже интерес
если б Женька готовила там, вязала
я в ещё поняла как то
он бац зашел, а она ему - милый, я сегодня новый рецепт
или, милый, я тебе свитер связала
занятие все таки
а то тут: милый, я сегодня загорела
ну ему один раз понравица, второй, а потом скучно ж станет
Уверена, милому бы понравилось второе
а первое это бабка какая-то, которая носки целый день внукам вяжет :303:
Miami Vice
02-20-2013, 06:18 PM
наверное, что Дженни вернётся к белому человеку:)
а я ещё предположил, в более поздний период, что она ещё и вернётся к соотечественникам.
американский еврей-это мост от кенийца к бывшему интеллигенту-москвичу:)
Да и тот москвич думаю тоже будет промежуточным явлением. На финале явно просвечивается в лучем случае электрик из Бобруйска. В худшем какойнить нелегал из Абрекостана.
Манюня
02-20-2013, 06:18 PM
Ты с планетарием перепутала. Ага. Колхоз.Нала с Лириком, вам надо шоу отдельное
:111::111::111:
Nahla
02-20-2013, 06:18 PM
слышь, сплетницы, подобрали семечки и пошли из темы..в свой элитный клуб лиги плюща/
дафну поставии на место и прекратили фантазировать на джениного бывшего.
хамит хуеверу и маями,
Дженни
02-20-2013, 06:18 PM
нет, я серьезно
хоть что то
готовить, крестиком вышивать, карзинки лепить?
ты действительно считаешь, что умение вязать носки делает человека более интересным как личность???
Манюня
02-20-2013, 06:19 PM
Уверена, милому бы понравилось второе
Женька, если б твой загар ему так нравился, он бы чаще ходил
а ты жалуешься что его мало
ты че то будешь делать по йетому поводу или нет?
Дженни
02-20-2013, 06:19 PM
электрик из Бобруйска. В худшем какойнить нелегал из Абрекостана.
не надейся. до тебя дело не дойдет :8:
Манюня
02-20-2013, 06:20 PM
ты действительно считаешь, что умение вязать носки делает человека более интересным как личность???я считаю что интересы должны быть окромя внешности и тряпок
вот что я считаю
все что я тебе до этого назвала тебе уже неинтересно
я пытаюсь ещё че то придумать
Nahla
02-20-2013, 06:20 PM
Уверена, милому бы понравилось второе
а первое это бабка какая-то, которая носки целый день внукам вяжет :303:
сарочкааааааааа!
дженни тебя бабкой назвала старой!
вносит смуту
Nahla
02-20-2013, 06:20 PM
Женька, если б твой загар ему так нравился, он бы чаще ходил
а ты жалуешься что его мало
ты че то будешь делать по йетому поводу или нет?
да блин, куда он своих двух детей денет?
они же у него или где?
Whoever
02-20-2013, 06:21 PM
слышь, сплетницы, подобрали семечки и пошли из темы..в свой элитный клуб лиги плюща/
дафну поставии на место и прекратили фантазировать на джениного бывшего.
хамит хуеверу и маями,
хорошо, прекращаю.
он никогда не был негром:)
Дженни
02-20-2013, 06:21 PM
Женька, если б твой загар ему так нравился, он бы чаще ходил
а ты жалуешься что его мало
ты че то будешь делать по йетому поводу или нет?
а если бы я была 20 лет топмоделью, он бы вообще все бросил и только рядом бы сидел 24 / 7, видимо.
ты правда думаешь, что он мало времени со мной проводит, потому что ему мой загар не нравится?
Дженни
02-20-2013, 06:21 PM
да блин, куда он своих двух детей денет?
они же у него или где?
в милитари скул сдаст :110:
Манюня
02-20-2013, 06:21 PM
да блин, куда он своих двух детей денет?
они же у него или где?они наверно у бывшей
ты знаешь, у моего мужа тоже ребенок от первого брака есть
он как то успевал между нами
я себя обделенной его вниманием никогда не чуствовала
Nahla
02-20-2013, 06:22 PM
Я настоятельно рекомендую вам всем почитать книгу : He is just not tat into you, для тех кто не читает есть кино. :115:
я читаю/ честно.
выговаривает весь алфавит по памяти
может и да. но пускай летает, жалко чтоли.
грохнуться всегда успеет об землю в кровь.
а так летает себе.
никогда не знаешь
Whoever
02-20-2013, 06:22 PM
не надейся. до тебя дело не дойдет :8:
конечно же, нет.
с тем бывшим интеллигентным москвичём любовь уже точно будет вечной:111:
Hallucinogen
02-20-2013, 06:22 PM
каждый хочет из Дженни сделать человека..
настоящего, а не какое-то там фуфло....
Манюня
02-20-2013, 06:22 PM
а если бы я была 20 лет топмоделью, он бы вообще все бросил и только рядом бы сидел 24 / 7, видимо.
ты правда думаешь, что он мало времени со мной проводит, потому что ему мой загар не нравится?во блин
я как будто на тарабарском пишу
Женя, я думаю ему с тобой скучно
не зацепила ты его ничем
понимаешь?
и я думаю что ему с тобой скучно
потому что твои интересы сводяца к шопингу и солярию
я понятно написала что я думаю?
фуф
Nahla
02-20-2013, 06:23 PM
они наверно у бывшей
ты знаешь, у моего мужа тоже ребенок от первого брака есть
он как то успевал между нами
я себя обделенной его вниманием никогда не чуствовала
ну ты другая. дженни другая.
у тебя одно, у нее другое.
она ведь только сюда переехала.
ты зачем апельсин с яблоками.
дженни, ничего что мы тебя так откровенно раздеваем руками?
Miami Vice
02-20-2013, 06:23 PM
не надейся. до тебя дело не дойдет :8:
ттт. Сплюнул 3 раза в сторону. Был бы хриостианин перекрестился бы раз 10.
Nahla
02-20-2013, 06:24 PM
во блин
...
прикинь, какой он тогда мудак, что ему скучно, а он к ней ходит, смсает, помогает, поддерживает.
просто пара созданная на небесах тогда
Dima424
02-20-2013, 06:24 PM
ааааааааааааааааааааааааа
это о том, как он снял в "одной из стран СНГ" "девушку, похожую на Дафну"?:):111:
да...
Манюня
02-20-2013, 06:24 PM
я читаю/ честно.
выговаривает весь алфавит по памяти
может и да. но пускай летает, жалко чтоли.
грохнуться всегда успеет об землю в кровь.
а так летает себе.
никогда не знаешьНала, скока Жене лет?
скока можно грохаца то уже
у тебя просто сострадания нет
к человеку
а у меня есть
а ты - бессердечная
(клеймо и подпись)
Nahla
02-20-2013, 06:25 PM
каждый хочет из Дженни сделать человека..
настоящего, а не какое-то там фуфло....
йяа йяа йяа,
на немецком
Манюня
02-20-2013, 06:25 PM
прикинь, какой он тогда мудак, что ему скучно, а он к ней ходит, смсает, помогает, поддерживает.
просто пара созданная на небесах тогдада не ходит он
смсает иногда
так чтоб её держать как запасной вариант
если б ходил исправно, она б не жаловалась
Дженни
02-20-2013, 06:25 PM
откуда знаешь он не наблюдает за ней.
он ведь почти ее весь день на ладони держит.
живет почти у него.
и этот дурацкий довод, что приводят: что еслиб любил оплачивал бы весь рент, это же смешно, господа.
он ведь благородно себя ведет на самом деле, оплачивая половину.
т.е. он понимает что его любимой, назовем ее так, нужна его поддержка, но и понимает, что полным содержанием он ее может обидеть , задеть , оскорбить, лишиться..
вот он и ласково и ненавязчиво.
я бы тоже так сделала на его месте. потом о чуть -чуть, да забудь какой рент.
чтоб мой любимый ни ущербным себя не почувствовал, но и помогла ему , потому что хочу помочь.
/любуется собой и любимым дженни/
Нала, дай ка я тебя поцелую :250:
Лирик
02-20-2013, 06:25 PM
сам дурак!
какой планетарий, латынь учил бы лучше, сельпо!
В планетарях - звездочки показывают, ага. А некоторые светят еще, лучиками.
Вот у меня и был вопрос по поводу ее увлечения этими лучами или ее просто сбрызгивали.
А дискотеки в сельпо ты зря ругаешь, ходила бы туда чаще с хорошим конем познакомилась бы....
Манюня
02-20-2013, 06:25 PM
она ведь только сюда переехала.
че?
Нала, собери все факты
тогда поговорим
Дженни
02-20-2013, 06:27 PM
щаз, пока Женька на все посты че то не напишет, дискуссию можно считать безполезной
я покурю пока
:237:...я и не знала, что ты куришь. нервы?
Nahla
02-20-2013, 06:27 PM
Нала, скока Жене лет?
скока можно грохаца то уже
у тебя просто сострадания нет
к человеку
а у меня есть
а ты - бессердечная
(клеймо и подпись)
пока сама не расправит крылья.
а по земле ходить она не желает.
так что.
и как теперь я клеймо атосу обьясню.:102:
Whoever
02-20-2013, 06:28 PM
прикинь, какой он тогда мудак, что ему скучно, а он к ней ходит, смсает, помогает, поддерживает.
просто пара созданная на небесах тогда
а почему бы нет...
я к одной так ходил где-то полгода.
спать же надо с кем-то.
приду к ней, бывало.
сяду за комп, форум проверю.
напишу что-нибудь.
позанимаюсь любовью.
поем, кофе попью.
опяыть на форум.
опять секс потом.
и спать.
за то её и ценил, что она это терпела:)
Adrina
02-20-2013, 06:28 PM
ответ Брю по поводу провайдера
я не ленивая, но не амбициозная
мне пох карьера и все такое, не умею зарабатывать, да и не хочу наверное
зато у меня многие другие вещи получаются охуительно, мне не лень заниматься бытом, и делать все "женские" дела
плюс я сама "жадный бухгалтер", умею экономить и думать о завтрашнем дне
если мужчина зарабатывает, он может на меня положиться во всех отношениях и спать спокойно
что еще надо для счастья, если всех это устраивает?
О, кому надо обьявление в брачное агентство? убедительно. :197:
Манюня
02-20-2013, 06:29 PM
:237:...я и не знала, что ты куришь. нервы?да, у меня за тебя сердце разболелось
ты виновата
и не ценишь
(плачит)
Nahla
02-20-2013, 06:29 PM
В планетарях - звездочки показывают, ага. А некоторые светят еще, лучиками.
Вот у меня и был вопрос по поводу ее увлечения этими лучами или ее просто сбрызгивали.
А дискотеки в сельпо ты зря ругаешь, ходила бы туда чаще с хорошим конем познакомилась бы....
зоофил какой-та.
сам иди к своим кобылам.
нехороший человек.
чему тока не учит.
планетарий там где млечный путь , в коровнике это. неуч.
Манюня
02-20-2013, 06:29 PM
и как теперь я клеймо атосу обьясню.:102:скажи Манюня разбуянилась
он знает
Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 06:29 PM
например, чего?
в оперу сходить?
Интересы у тебя какие-нибудь есть? Лично твои, а не связанные с заарканиванием конкретного еврея?
Rodent
02-20-2013, 06:29 PM
ттт. Сплюнул 3 раза в сторону. Был бы хриостианин перекрестился бы раз 10.
перезвездись...шестиконечно...
Дженни
02-20-2013, 06:30 PM
да, у меня за тебя сердце разболелось
ты виновата
и не ценишь
(плачит)
бросай курить, нафиг...и в оперу :110:
Nahla
02-20-2013, 06:30 PM
а почему бы нет...
..за то её и ценил, что она это терпела:)
ну я о том же, какой же значит ты мудак
Дженни
02-20-2013, 06:30 PM
Интересы у тебя какие-нибудь есть? Лично твои, а не связанные с заарканиванием конкретного еврея?
нету, а что ? :312:
Манюня
02-20-2013, 06:31 PM
Интересы у тебя какие-нибудь есть? Лично твои, а не связанные с заарканиванием конкретного еврея?
Остров, она ж писала уже
какие у неё интересы
шопинг и солярий
Adrina
02-20-2013, 06:31 PM
ладна, я молодая и глупая
но я всегда стремилась к финансовой незавивимости
чтобы расширить свой выбор претендентов на роль мужа
не ограничивая его размером заработной платы
и выбирать не головой, а сердцем
ну или еще там чем... :117:
мне мущина сол-мейт нужен был
а не провайдер
:110:
Nahla
02-20-2013, 06:31 PM
Интересы у тебя какие-нибудь есть? Лично твои, а не связанные с заарканиванием конкретного еврея?
нет. нету у нее никаких интересов. она абсолтно бездуховный человек.
чистый лист просто.
ленивая, неамбициозная, почти слепоглухонемая даун.
тока шоппинг, и загар.
и не поддается дрессировке очевидно же,
сколько ее долбим ни в какую.
дальше что?
Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 06:32 PM
прикинь, какой он тогда мудак, что ему скучно, а он к ней ходит, смсает, помогает, поддерживает.
просто пара созданная на небесах тогда
Он к ней не поговорить ходит, нет. А жить с ней ему не интересно.
Лирик
02-20-2013, 06:32 PM
зоофил какой-та.
сам иди к своим кобылам.
нехороший человек.
чему тока не учит.
планетарий там где млечный путь , в коровнике это. неуч.
У тебя глобус бракованный, неужели коренным молдаванам не выдают полноценный, где ясно нарисовано, за что доить Юпитер??