View Full Version : должен ли мужчина платить....
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
[
17]
18
Odinokiy_Ostrov
03-02-2013, 08:40 PM
т.е. функция жены зарабатывать бабки и покупать готовое из русского магазина? вот радость-то :306:
А что, функция жены стирать борщи и варить носки? Вот радость-то. (ц) Фунция жены (как и мужа) - быть верным и надёжным партнёром в жизни. Во всех смыслах.
Dafna
03-02-2013, 08:46 PM
А что, функция жены стирать борщи и варить носки? Вот радость-то. (ц) Фунция жены (как и мужа) - быть верным и надёжным партнёром в жизни. Во всех смыслах.
как в армии)))
Sunnatta
03-02-2013, 09:14 PM
У нас с тобой явно разные понятия о том, в чём выражается забота.
скажи в чем забота для тебя.
и в чем для меня.
интересно какую ты видишь разницу.
Dafna
03-02-2013, 09:16 PM
скажи в чем забота для тебя.
интересно.
если ей мущина сделает приятное, то и она ему должна
если он заплатит за газ, то остров помчится платить за свет
если он подарит духи, она ему одеколоном вернет
и все в то духе.
Ибо она Женщина, с большой буквы Жо и ей не нужны его подачки :314:
Sunnatta
03-02-2013, 09:16 PM
А что, функция жены стирать борщи и варить носки? Вот радость-то. (ц) Фунция жены (как и мужа) - быть верным и надёжным партнёром в жизни. Во всех смыслах.
тут я соглашусь, конечно.
но понятие о надежности так размыто как выяснилось.
berkut76
03-02-2013, 09:58 PM
Меня прикалявет одно, наверное в этом и есть загадка "русской души". Женщины из бСССр в силу исторических реалий самые продвинутые феминистки, а с другой стороны, (здесь был мат) как кувалдой вбили в голову, что рядом должна быть стена мужского рода "разруливающая проблемы". Во уж точно умом Россию не понять.
Alex5448
03-02-2013, 10:28 PM
Меня прикалявет одно, наверное в этом и есть загадка "русской души". Женщины из бСССр в силу исторических реалий самые продвинутые феминистки, а с другой стороны, (здесь был мат) как кувалдой вбили в голову, что рядом должна быть стена мужского рода "разруливающая проблемы". Во уж точно умом Россию не понять.
А что тут не понятного? Они хотят плясать на двух свадьбах одновременно. И получить полную гражданскую эмансипацию и чтоб мужик был должен.
Dafna
03-02-2013, 10:48 PM
Вы как вчера родились)
а то, в СССР женщины лом тягали и с ними поголовно дядьки-тряпки были? на большее-лучше никто не надеялся?
во все времена такое было и соответственно искали.
От динозавров.
Это наоборот, дядьки заблудились. Ибо и тут надо и тут надо, а проще лечь и лежать :122:
Dafna
03-02-2013, 10:57 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=65039&stc=1&d=1362284853
Alex5448
03-02-2013, 11:06 PM
Вы как вчера родились)
а то, в СССР женщины лом тягали и с ними поголовно дядьки-тряпки были? на большее-лучше никто не надеялся?
во все времена такое было и соответственно искали.
От динозавров.
Это наоборот, дядьки заблудились. Ибо и тут надо и тут надо, а проще лечь и лежать :122:
Так я же говорю, бабы пытаются жить за чужой счёт.
Nahla
03-02-2013, 11:08 PM
Так я же говорю, бабы пытаются жить за чужой счёт.
:120:
Dafna
03-02-2013, 11:08 PM
Так я же говорю, бабы пытаются жить за чужой счёт.
ну они послабее, да
иные задачи.
у дядек свои :117:
Элиза
03-02-2013, 11:08 PM
:120:
ага
:120:
Амазонка
03-02-2013, 11:11 PM
если ей мущина сделает приятное, то и она ему должна
если он заплатит за газ, то остров помчится платить за свет
если он подарит духи, она ему одеколоном вернет
и все в то духе.
Ибо она Женщина, с большой буквы Жо и ей не нужны его подачки :314:
Буква называется Жэ, Дафна, а не Жо. Садись, два.
Alex5448
03-02-2013, 11:12 PM
ну они послабее, да
иные задачи.
у дядек свои :117:
Какие "задачи" могут быть у пары которая встречается первый, второй, 10-й раз?
Nahla
03-02-2013, 11:13 PM
ага
:120:
black widow... right?
foshigga my nigga
...эх эх эх
Nahla
03-02-2013, 11:14 PM
Буква называется Жэ, Дафна, а не Жо. Садись, два.
может жопа большая. тогда это уже прости не же
Амазонка
03-02-2013, 11:14 PM
может жопа большая. тогда это уже прости не же
У кого? :235:
Элиза
03-02-2013, 11:15 PM
black widow... right?
foshigga my nigga
...эх эх эх
:321:
изи нал, изи)))
ну сказал и сказал
погладила по буйной головушке:115:
Dafna
03-02-2013, 11:16 PM
Какие "задачи" могут быть у пары которая встречается первый, второй, 10-й раз?
ну как?
заинтересовать меня своей заботой обо мне и прочими усилиями
Амазонка
03-02-2013, 11:16 PM
У Жонщин
Каких еще Жонщин? :239:
Dafna
03-02-2013, 11:16 PM
У Жонщин
:111:
Milonguera
03-02-2013, 11:17 PM
...
погладила по буйной головушке:115:
хорошо, что не по большой Жо.... :310:
Элиза
03-02-2013, 11:17 PM
хорошо, что не по большой Жо.... :310:
у налы просто не могет быть большой жо:162:
понимаешь?
не мо же т!:312:
Nahla
03-02-2013, 11:18 PM
:321:
изи нал, изи)))
ну сказал и сказал
погладила по буйной головушке:115:
нее, я не про алекса. он лапочка
строгий, но справедливый. но строгий. но добрый.
хорошо, что не по большой Жо.... :310:
Бывает по большой, а бывает и по маленькой
Амазонка
03-02-2013, 11:18 PM
у налы просто не могет быть большой жо:162:
понимаешь?
не мо же т!:312:
У Налы не может, но у Жонщин может. Вон, инок знает. :115:
Элиза
03-02-2013, 11:18 PM
нее, я не про алекса. он лапочка
строгий, но справедливый. но строгий. но добрый.
уфф
напугала
тарабарским языком :122:
Dafna
03-02-2013, 11:19 PM
нее, я не про алекса. он лапочка
строгий, но справедливый. но строгий. но добрый.
да
щас темка засияет новым колоритом.
режим эконом :271:
Milonguera
03-02-2013, 11:19 PM
у налы просто не могет быть большой жо:162:
понимаешь?
не мо же т!:312:
а я что, возражаю?
потому и не погладила....
вот так-то, Налочка, хочешь, чтоб погладили, надо отращивать.... (вредничаю)
Бывает по большой, а бывает и по маленькой
алкоголик! :115:
нее, я не про алекса. он лапочка
строгий, но справедливый. но строгий. но добрый.
Идеальный партнёр в БДСМ
Nahla
03-02-2013, 11:19 PM
хорошо, что не по большой Жо.... :310:
ай жо моя жо
приключенческая
из народной песни
Элиза
03-02-2013, 11:19 PM
У Налы не может, но у Жонщин может. Вон, инок знает. :115:
а что плохого в большой ЖО?
очень секси , щитаю:312:
с узенькай талией мм:312:
Nahla
03-02-2013, 11:20 PM
Идеальный партнёр в БДСМ
:120:
Амазонка
03-02-2013, 11:20 PM
Идеальный партнёр в БДСМ
Рекомендуете? :115:
Nahla
03-02-2013, 11:21 PM
а я что, возражаю?
потому и не погладила....
вот так-то, Налочка, хочешь, чтоб погладили, надо отращивать.... (вредничаю)
:115:
эт она подлизывается, у меня очень даже.:114:
Dafna
03-02-2013, 11:21 PM
Идеальный партнёр в БДСМ
кстати да :111:
Nahla
03-02-2013, 11:21 PM
Рекомендуете? :115:
берем :115:
Элиза
03-02-2013, 11:21 PM
эт она подлизывается, у меня очень даже.:114:
чойт подлизываюсь
у меня тоже ого го :312:
:120:
А что? Строгий и справедливый ...
Амазонка
03-02-2013, 11:22 PM
а что плохого в большой ЖО?
очень секси , щитаю:312:
с узенькай талией мм:312:
Ну разве, что с талией. А то большая ЖО обычно идет в нагрузку к большому ЖИ и толстым БЁ.
Nahla
03-02-2013, 11:22 PM
Бывает по большой, а бывает и по маленькой
на жо стока рюмок не поместишь, отвлекаться начнешь то да се
так что давай сразу по одной
Элиза
03-02-2013, 11:22 PM
А что? Строгий и справедливый ...
инок
спой песню
пра любовь:117:
ну пажалста....
а я что, возражаю?
потому и не погладила....
вот так-то, Налочка, хочешь, чтоб погладили, надо отращивать.... (вредничаю)
алкоголик! :115:
Алконавт!
Nahla
03-02-2013, 11:23 PM
Ну разве, что с талией. А то большая ЖО обычно идет в нагрузку к большому ЖИ и толстым БЁ.
прикрылась на всякий случай.
berkut76
03-02-2013, 11:23 PM
Вы как вчера родились)
а то, в СССР женщины лом тягали и с ними поголовно дядьки-тряпки были? на большее-лучше никто не надеялся?
во все времена такое было и соответственно искали.
От динозавров.
Это наоборот, дядьки заблудились. Ибо и тут надо и тут надо, а проще лечь и лежать :122:
Начиная с 18-го века И очень медленно. А если убрать романтику то женщины были и кстати в большинстве стран так до сих пор и есть ничего больше чем собственность мужчины ценящаяся ниже животинок. А вы всё таки прогрессивные женщины, которым флаг дали в руки, а скучаете по какой-то романтической версии прошлого, которая никогда не существовала в реальности.
Элиза
03-02-2013, 11:24 PM
Ну разве, что с талией. А то большая ЖО обычно идет в нагрузку к большому ЖИ и толстым БЁ.
да иметь большую ЖО это дар
:312:
Амазонка
03-02-2013, 11:24 PM
прикрылась на всякий случай.
(заглянула Нале под одеяло :239:)
на жо стока рюмок не поместишь, отвлекаться начнешь то да се
так что давай сразу по одной
Можно сразу: и по-большой, и по-маленькой сходить
Dafna
03-02-2013, 11:25 PM
Начиная с 18-го века И очень медленно. А если убрать романтику то женщины были и кстати в большинстве стран так до сих пор и есть ничего больше чем собственность мужчины ценящаяся ниже животинок. А вы всё таки прогрессивные женщины, которым флаг дали в руки, а скучаете по какой-то романтической версии прошлого, которая никогда не существовала в реальности.
ты щас прешь против природы :115:
инок
спой песню
пра любовь:117:
ну пажалста....
Чиво ты? По заказу не пою
Амазонка
03-02-2013, 11:25 PM
да иметь большую ЖО это дар
:312:
Тут даже не смогу возразить. Лучше иметь большую ЖО, чем быть большой ЗА. :312:
Nahla
03-02-2013, 11:26 PM
Можно сразу: и по-большой, и по-маленькой сходить
под себя
эпатажем чтоб задавить меня сегодня прям
Элиза
03-02-2013, 11:26 PM
Чиво ты? По заказу не пою
ну извини:117:
Элиза
03-02-2013, 11:27 PM
Тут даже не смогу возразить. Лучше иметь большую ЖО, чем быть большой ЗА. :312:
что вы курили сёдня
и такое ощющение с налой вместе:115:
гыы
Nahla
03-02-2013, 11:27 PM
Начиная с 18-го века И очень медленно. А если убрать романтику то женщины были и кстати в большинстве стран так до сих пор и есть ничего больше чем собственность мужчины ценящаяся ниже животинок. А вы всё таки прогрессивные женщины, которым флаг дали в руки, а скучаете по какой-то романтической версии прошлого, которая никогда не существовала в реальности.
:120:
так мы в 18 веке или в той самой стране где жывотинки?
женщина -жывотное мечта просто.
она у меня такая жывотная, скажет беркут довольно вспомнив вчерашний вечер ночь и сегодняшнее утро:115:
Амазонка
03-02-2013, 11:27 PM
что вы курили сёдня
и такое ощющение с налой вместе:115:
гыы
Поделиться? :115:
под себя
эпатажем чтоб задавить меня сегодня прям
Тебя давить нельзя. Ты звезда!
Nahla
03-02-2013, 11:28 PM
что вы курили сёдня
и такое ощющение с налой вместе:115:
гыы
:120:
я гдет в кумирах или сразу в идолах?
просто чтоб знать как себя вести
Элиза
03-02-2013, 11:29 PM
Поделиться? :115:
:162:вот пока не выпросишь
фиг предложат :115:
Nahla
03-02-2013, 11:29 PM
Тут даже не смогу возразить. Лучше иметь большую ЖО, чем быть большой ЗА. :312:
этож инопланетянка
одна сися А другая третьего размера?:321:
Элиза
03-02-2013, 11:29 PM
:120:
я гдет в кумирах или сразу в идолах?
просто чтоб знать как себя вести
нал
ты сама гармонь разводишь
тебе и планки в руки:167:
Nahla
03-02-2013, 11:32 PM
нал
ты сама гармонь разводишь
тебе и планки в руки:167:
чуть что сразу косой косой:102:
Milonguera
03-02-2013, 11:32 PM
этож инопланетянка
одна сися А другая третьего размера?:321:
а вот не надо на Aэлит наезжать - у нас все симметрично :167:
Амазонка
03-02-2013, 11:32 PM
этож инопланетянка
одна сися А другая третьего размера?:321:
Почему инопланетянка. :117:
Просто нестандартная фигура :129:
а вот не надо на Аэлит наезжать - у нас все симметрично :167:
Шо, ни рожи ни кожи?
Dafna
03-02-2013, 11:33 PM
флудерши
злостные :143:
Элиза
03-02-2013, 11:33 PM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301:
Milonguera
03-02-2013, 11:34 PM
Шо, ни рожи ни кожи?
понимал бы ... в космической красоте pfff :162:
berkut76
03-02-2013, 11:34 PM
:120:
так мы в 18 веке или в той самой стране где жывотинки?
женщина -жывотное мечта просто.
она у меня такая жывотная, скажет беркут довольно вспомнив вчерашний вечер ночь и сегодняшнее утро:115:
Судя по тому что пишут в этом теме у меня большие сомнения с какой планеты многие девушки не говоря уже о стране или там о каком-то веке.
понимал бы ... в космической красоте пффф :162:
Ну дай заценить.:114:
Dafna
03-02-2013, 11:34 PM
Сиамка поттянулась)
ну точно внеочередной шабаш :111:
Судя по тому что пишут в этом теме у меня большие сомнения с какой планеты многие девушки не говоря уже о стране или там о каком-то веке.
Да, может вы дверь перепутали, улицу, город и век?
Nahla
03-02-2013, 11:35 PM
флудерши
злостные :143:
это все эти. я прям как по теме зашла, вытаращилась тоже по теме..!!
и понеслось.
даже моргнуть не успела
они! не я!!
Milonguera
03-02-2013, 11:36 PM
Ну дай заценить.:114:
давай сначалa выясним должен ли ты (как мужчина) за это заплатить...
Dafna
03-02-2013, 11:36 PM
это все эти. я прям как по теме зашла, вытаращилась тоже по теме..!!
и понеслось.
даже моргнуть не успела
они! не я!!
свидетелем пойдешь :122:
berkut76
03-02-2013, 11:36 PM
Да, может вы дверь перепутали, улицу, город и век?
И даже в параллельном миру я нашёл этот форум...
Nahla
03-02-2013, 11:36 PM
Судя по тому что пишут в этом теме у меня большие сомнения с какой планеты многие девушки не говоря уже о стране или там о каком-то веке.
эх, беркут, беркут...
давно выяснили, что женщины с венеры, а вы с марса.
классику знать надо. как несмышленыши прям..
прижала беркута к груди милы
Dafna
03-02-2013, 11:36 PM
давай сначалa выясним должен ли ты (как мужчина) за это заплатить...
о!
возвращаем в правильное русло :308:
Элиза
03-02-2013, 11:37 PM
это все эти. я прям как по теме зашла, вытаращилась тоже по теме..!!
и понеслось.
даже моргнуть не успела
они! не я!!
сразу за ЖО
ваще
да?
:312:
вот так бы мущин
сразу за яйцы:117: ну типа проверка документов:312:
Nahla
03-02-2013, 11:37 PM
давай сначалa выясним должен ли ты (как мужчина) за это заплатить...
предлагаю торги
давай сначала выясним должен ли ты (как мужчина) за это заплатить...
Вставлю две копейки, или три что б с сиропом
Должен конечно, я всем должем, и мир спасать скоро в очередной раз и алименты ...
Nahla
03-02-2013, 11:38 PM
сразу за ЖО
ваще ,да?вот так бы мущин
сразу за яйцы:117: ну типа проверка документов:312:
сразу неприлично:114:
предлагаю торги
Беру не глядя!
Dafna
03-02-2013, 11:39 PM
предлагаю торги
а мне кажется, женское тело - это таки большое искусство, а значит по умолчанию дорого :111:
ну как Микеланджело с Ренуаром, от этого торгуй
а мне кажется, женское тело - это таки большое искусство, а значит по умолчанию дорого :111:
ну как Микеланджело с Ренуаром, от этого торгуй
Сейчас больше на вес берут чем с Ренуаром
Амазонка
03-02-2013, 11:40 PM
предлагаю торги
Начальная цена 7 тыщ долларов!
Dafna
03-02-2013, 11:40 PM
Сейчас больше на вес берут чем с Ренуаром
ну это аматоры
а я про эстетов :101:
Nahla
03-02-2013, 11:41 PM
а мне кажется, женское тело - это таки большое искусство, а значит по умолчанию дорого :111:
ну как Микеланджело с Ренуаром, от этого торгуй
бесценно
начнем с этого.
а там поторгуемся, как истинные ценители искусства
Dafna
03-02-2013, 11:41 PM
Начальная цена 7 тыщ долларов!
в час?
Dima424
03-02-2013, 11:41 PM
Начальная цена 7 тыщ долларов!
а за что? че у нас тут продают?
Nahla
03-02-2013, 11:41 PM
Начальная цена 7 тыщ долларов!
и это только фи за участие
Амазонка
03-02-2013, 11:42 PM
сразу неприлично:114:
Правильно. Надо сперва за 3-А схватиться, познакомиться...
Nahla
03-02-2013, 11:42 PM
а за что? че у нас тут продают?
за раками стоим. маленькие за 3, большие по 5, но большие, а маленькие за 3, но маленькие.
афигеть как многозначительно звучит в рамках этой темы :321:
Dafna
03-02-2013, 11:42 PM
бесценно
начнем с этого.
а там поторгуемся, как истинные ценители искусства
ну да
божественная комедия :101:
Амазонка
03-02-2013, 11:43 PM
и это только фи за участие
Входной, такскать, билет (не поймите меня правильно)
а за что? че у нас тут продают?
Милангуера выставляется. Решаем, брать будем как произведение исскуства или на вес.
Входной билет (не поймите меня правильно)
Выходной будет намного дороже!
berkut76
03-02-2013, 11:43 PM
а мне кажется, женское тело - это таки большое искусство, а значит по умолчанию дорого :111:
ну как Микеланджело с Ренуаром, от этого торгуй
Только с возрастом Микеланджело с Ренуаром становятса всё дороже, а женское тело как бы наоборот.:102:
Dafna
03-02-2013, 11:44 PM
Милангуера выставляется. Решаем, брать будем как произведение исскуства или на вес.
Если Милангуэра, то предлагаю от 150 000
как хорошая ламборгини девочка :114:
Амазонка
03-02-2013, 11:44 PM
а за что? че у нас тут продают?
Мы еще не решили. Вот пусть покупатели подтянутся :115:
berkut76
03-02-2013, 11:44 PM
Начальная цена 7 тыщ долларов!
Эксплотационный срок?:129:
Nahla
03-02-2013, 11:44 PM
Только с возрастом Микеланджело с Ренуаром становятса всё дороже, а женское тело как бы наоборот.:102:
та шо вы дилетанты панимаете в искусстве.
шу шу
Если Милангуэра, то предлагаю от 150 000
как хорошая ламборгини девочка :114:
Она дорога в обслуживании!
Амазонка
03-02-2013, 11:45 PM
Выходной будет намного дороже!
Это потому что выхода нет :235:
Это потому что выхода нет :235:
Ты права, кстати.
Nahla
03-02-2013, 11:45 PM
Милангуера выставляется. Решаем, брать будем как произведение исскуства или на вес.
ээээй, не переиграйте, а то обидите еще человека играючи.
давайте сперва спросим, Милаааааааааааааа Милонгееееееерааааааааааааааааа
Dafna
03-02-2013, 11:46 PM
Только с возрастом Микеланджело с Ренуаром становятса всё дороже, а женское тело как бы наоборот.:102:
это все предрассудки и ангажированность.
нам всегда 18, даже если и 98.
потом привыкнешь :115:
Амазонка
03-02-2013, 11:46 PM
Эксплотационный срок?:129:
А с Вас, Беркут, 8 тыщ, за неуместный торг :143:
Dafna
03-02-2013, 11:47 PM
Она дорога в обслуживании!
Это ни-ка-да не было проблемой ламборгини :143:
Dima424
03-02-2013, 11:48 PM
за раками стоим. маленькие за 3, большие по 5, но большие, а маленькие за 3, но маленькие.
афигеть как многозначительно звучит в рамках этой темы :321:
а большие по 5ть?
Это ни-ка-да не было проблемой ламборгини :143:
Да, но ...
Dima424
03-02-2013, 11:49 PM
Милангуера выставляется. Решаем, брать будем как произведение исскуства или на вес.
Милу.... не на развес не выгодно... в ней эго нехатка...
Nahla
03-02-2013, 11:49 PM
бугати мазерати астон мартин
эскалейд в канцетаконцов
Манюня
03-02-2013, 11:49 PM
а большие по 5ть?но вчера
Dafna
03-02-2013, 11:50 PM
Да, но ...
никаких но!
полюбить так Милингуэру
проебать так миллион :110:
berkut76
03-02-2013, 11:50 PM
та шо вы дилетанты панимаете в искусстве.
шу шу
В искусстве может ничего, но хорошо осведомлены в ценовой политике женщин от трассы М7 до Paris Royal Club
Dima424
03-02-2013, 11:50 PM
Мы еще не решили. Вот пусть покупатели подтянутся :115:
я посмотрю, поанализурую....
Nahla
03-02-2013, 11:51 PM
я посмотрю, поанализурую....
анала не было!
Лирик
03-02-2013, 11:52 PM
Опять невесты пелотки на рынок понесли и торгуются??
Dafna
03-02-2013, 11:52 PM
В искусстве может ничего, но хорошо осведомлены в ценовой политике женщин от трассы М7 до Paris Royal Club
а твои по трассам почем? :114:
Амазонка
03-02-2013, 11:52 PM
я посмотрю, поанализурую....
Это недёшево :115:
Nahla
03-02-2013, 11:52 PM
В искусстве может ничего, но хорошо осведомлены в ценовой политике женщин от трассы М7 до Paris Royal Club
совсем без тормозов да?
никаких но!
полюбить так Милингуэру
проебать так миллион :110:
Вот русская душа! Конечно, ни Милы ни милиона всё равно не будет.
Dima424
03-02-2013, 11:52 PM
анала не было!
и анализы никто не сдавал?
Элиза
03-02-2013, 11:52 PM
Опять невесты пелотки на рынок понесли и торгуются??
:246::246::246::246::111::111::111::111::111:
лирик
чего не спицца?:312:
berkut76
03-02-2013, 11:52 PM
А с Вас, Беркут, 8 тыщ, за неуместный торг :143:
Без знаний ТТХ, ни о каком торге речь идти не может.:143:
Nahla
03-02-2013, 11:52 PM
Опять невесты пелотки на рынок понесли и торгуются??
вообщет, мы тобой торгуем:115:
а твои по трассам почем? :114:
Плечевые чтоли?
Dima424
03-02-2013, 11:53 PM
Это недёшево :115:
я вам скидку сделаю...
Элиза
03-02-2013, 11:53 PM
совсем без тормозов да?
он типа самый умный:312:
чо ты
пусть пишет
пиши арел пиши:312:
berkut76
03-02-2013, 11:53 PM
совсем без тормозов да?
А о чём речь, что за наезд?
Dafna
03-02-2013, 11:53 PM
Вот русская душа! Конечно, ни Милы ни милиона всё равно не будет.
а если б был бы, но последний, купил?
подтверди русскую душу
Nahla
03-02-2013, 11:53 PM
Вот русская душа! Конечно, ни Милы ни милиона всё равно не будет.
будет, все у тебя будет. я узнавала
тока верь
Амазонка
03-02-2013, 11:54 PM
Без знаний ТТХ, ни о каком торге речь идти не может.:143:
Бери что дают :143:
будет, все у тебя будет. я узнавала
тока верь
Верю тока тебе, но через раз
Nahla
03-02-2013, 11:54 PM
А о чём речь, что за наезд?
колесо спустило :114:
лирика не берут :102:
Бери что дают :143:
А потом?
Nahla
03-02-2013, 11:55 PM
Верю тока тебе, но через раз
не смей
berkut76
03-02-2013, 11:55 PM
Бери что дают :143:
А оно мне надо?
Dima424
03-02-2013, 11:55 PM
он типа самый умный:312:
чо ты
пусть пишет
пиши арел пиши:312:
у нас тут все вумные....
и тебя вылечат, и меня (ц)
Амазонка
03-02-2013, 11:55 PM
вообщет, мы тобой торгуем:115:
частями
Элиза
03-02-2013, 11:56 PM
у нас тут все вумные....
и тебя вылечат, и меня (ц)
да
скру работы хватит:312:
а если б был бы, но последний, купил?
подтверди русскую душу
Положил бы в 401. Да я уже давно американец!
Амазонка
03-02-2013, 11:56 PM
А оно мне надо?
А если не надо, то зачем тебе ТТХ :239:
Амазонка
03-02-2013, 11:57 PM
А потом?
хоть потоп
Nahla
03-02-2013, 11:57 PM
А оно мне надо?
дают- бери. бьют- беги.
Dafna
03-02-2013, 11:57 PM
Положил бы в 401. Да я уже давно американец!
што такое 401 :239:
не
мы американцу ее не продаем.
лучше в эрмитаж переселим :162:
berkut76
03-02-2013, 11:57 PM
колесо спустило :114:
лирика не берут :102:
кто не берёт, куда? Так я что тронулся, о чём здесь вообще решь?
Dima424
03-02-2013, 11:57 PM
ттх - тех паспорт?
Nahla
03-02-2013, 11:57 PM
частями
ккаие мы кровожадные
кто не берёт, куда? Так я что тронулся, о чём здесь вообще решь?
Просто приятный вечерний разговор между умными людьми
Элиза
03-02-2013, 11:58 PM
ттх - тех паспорт?
и не пытайся)))))
berkut76
03-02-2013, 11:58 PM
А если не надо, то зачем тебе ТТХ :239:
Я старый еврей, мне всё надо знать. Это так как я овощи покупаю, перемацаю все помидоры, хотя даже и не планировал покупать эти помидоры в первом месте.
Dima424
03-02-2013, 11:59 PM
да
скру работы хватит:312:
а у нас есть другие специалисты?
а то он сам не управится со всеми...
што такое 401 :239:
не
мы американцу ее не продаем.
лучше в эрмитаж переселим :162:
Поздно! Теперь её взять можно только тангой
berkut76
03-02-2013, 11:59 PM
ттх - тех паспорт?
product specs.
Dima424
03-02-2013, 11:59 PM
и не пытайся)))))
хачу все знать....
а у нас есть другие специалисты?
а то он сам не управится со всеми...
Почему не управиться? Диагнозы быстро расставит
Элиза
03-03-2013, 12:00 AM
а у нас есть другие специалисты?
а то он сам не управится со всеми...
добрый ты Димитрий:117:
пропадешь:312:
Dima424
03-03-2013, 12:00 AM
Почему не управиться? Диагнозы быстро расставит
ну диагназы и я могу поставить...
Элиза
03-03-2013, 12:00 AM
хачу все знать....
это хорошо
так они ж не скажут:115:
добрый ты Димитрий:117:
пропадешь:312:
Диму в хорошие руки бы, а Лиз?
Лирик
03-03-2013, 12:01 AM
Цена пелотки с небольшим пробегом заметно повысится, если она будет придерживаться нескольких правил...
Если женщина сидит рядом, иногда полезно от нее услышать - "слушаюсь, мой господин! или как скажешь, мой господин"
Но чтобы термин господин не надоедал, можно заменить на - "как я счастлива" и томно вздохнуть. А каждую фразу можно заканчивать .. "ой, что то я распизделась, стукни меня?!".
Под стукать, подразумевается любое действие, которе будет приятно вышеупомянутому господину.
Элиза
03-03-2013, 12:01 AM
Диму в хорошие руки бы, а Лиз?
я уже подумала об этом :115:
Dima424
03-03-2013, 12:01 AM
добрый ты Димитрий:117:
пропадешь:312:
форум не даст мне пропасть....
Амазонка
03-03-2013, 12:02 AM
Я старый еврей, мне всё надо знать. Это так как я овощи покупаю, перемацаю все помидоры, хотя даже и не планировал покупать эти помидоры в первом месте.
Старым у нас скидки не делают :239:
Тут вам не там! :143:
Dima424
03-03-2013, 12:02 AM
Диму в хорошие руки бы, в Лиз [lease]?
я подправил
Nahla
03-03-2013, 12:03 AM
лирик, так мы тебя тока джелле сплавим.она у нас по господинам
готов ли ты сын мой
молчи, лирик, ой молчи.
Dafna
03-03-2013, 12:04 AM
лирик, так мы тебя тока джелле сплавим.она у нас по господинам
готов ли ты сын мой
молчи, лирик, ой молчи.
не только
я тоже про бдсм читала :114:
Амазонка
03-03-2013, 12:04 AM
лирик, так мы тебя тока джелле сплавим.она у нас по господинам
готов ли ты сын мой
молчи, лирик, ой молчи.
(смахнула слезу умиления)
berkut76
03-03-2013, 12:04 AM
а у нас есть другие специалисты?
а то он сам не управится со всеми...
Есть СиСя, бывший ветеренар, да и нет тут особо работы, кол-во диагнозов тут ограничено. Разнообразия нет.
Nahla
03-03-2013, 12:05 AM
кто не берёт, куда? Так я что тронулся, о чём здесь вообще решь?
он хочет в духовную семинарию поступить.
не берут.
а по дороге у него колесо спустило, так он познакомился с дежурным патрулем.
так близко, что теперь его туда больше не берут.
прикинь.
не только
я тоже про бдсм читала :114:
И как? Практиковаться не пробовала ещё?
Dima424
03-03-2013, 12:05 AM
лирик, так мы тебя тока джелле сплавим.она у нас по господинам
готов ли ты сын мой
молчи, лирик, ой молчи.
Машке Д, она тоже с госпадинами увлекается, заморскими....
Nahla
03-03-2013, 12:06 AM
не только
я тоже про бдсм читала :114:
не пущюююююю!!
заперла дафну в темницу
Dafna
03-03-2013, 12:06 AM
И как? Практиковаться не пробовала ещё?
пробовала
вери софт :313:
Dima424
03-03-2013, 12:06 AM
кол-во диагнозов тут ограничено. Разнообразия нет.
эт ты зря... тут карьеру можно сделать....
не пущюююююю!!
заперла дафну в темницу
Своим телом пожертвуешь?
Nahla
03-03-2013, 12:06 AM
Машке Д, она тоже с госпадинами увлекается, заморскими....
лирика жалко.
машка его самого забдсмит по самую госпожу,
Dafna
03-03-2013, 12:07 AM
не пущюююююю!!
заперла дафну в темницу
ну четы!
в этом што та есть
ну если такое. без цепей и ошейников.
я того сама дичаюсь.
чтоб завтра попробовала и нам было с тобой обсудить.
ладна?
Milonguera
03-03-2013, 12:07 AM
ээээй, не переиграйте, а то обидите еще человека играючи.
давайте сперва спросим, Милаааааааааааааа Милонгееееееерааааааааааааааааа
ну на вес если, то я много не заработаю...
может оно и престижнее, но денег меньше (нет в жизни совершенства) :239:
berkut76
03-03-2013, 12:07 AM
Старым у нас скидки не делают :239:
Тут вам не там! :143:
Дают, в Ross по вторникам, 10%:104:
Dafna
03-03-2013, 12:08 AM
лирика жалко.
машка его самого забдсмит по самую госпожу,
аааааааааа :111:
а я *за*! :122:
Амазонка
03-03-2013, 12:09 AM
лирика жалко.
машка его самого забдсмит по самую госпожу,
Но с другой стороны, Лирик же сам хотел.
Мы ему передачки будем отправлять
berkut76
03-03-2013, 12:09 AM
эт ты зря... тут карьеру можно сделать....
Нет, narcissism & Megalomania Настоящих буйных мало.
Dima424
03-03-2013, 12:09 AM
лирика жалко.
а мне нет...
Лирик
03-03-2013, 12:09 AM
Буду краток
...we're sharing the same bed
we're not sharing the same dreams anymore
Nahla
03-03-2013, 12:09 AM
Своим телом пожертвуешь?
неее. эт не алтарь, с пожертвованным телом искрености не будет.
и потом.. ХАМ!:214:
Элиза
03-03-2013, 12:09 AM
Дают, в Ross по вторникам, 10%:104:
беркут
а вы точно не женьщина?:239:
я серьезно, вполне , если что
пробовала
вери софт :313:
Ой, а я что-то никак не решусь, но надо..., надо ...
Тебе понравилoсь, или так фигня?
Амазонка
03-03-2013, 12:10 AM
Дают, в Ross по вторникам, 10%:104:
Ну вот в Росе и отаваривайся :162:
лирика жалко.
машка его самого забдсмит по самую госпожу,
Он будет счастлив!
Элиза
03-03-2013, 12:11 AM
Он будет счастлив!
а машке то как повезёт
ооох:312:
Dafna
03-03-2013, 12:11 AM
Ой, а я что-то никак не решусь, но надо..., надо ...
Тебе понравилoсь, или так фигня?
я не могу себя назвать знатоком. это был обычный секс.
но мне понравилось
Dafna
03-03-2013, 12:12 AM
а машке то как повезёт
ооох:312:
а я их давно паровала
Гера
неее. эт не алтарь, с пожертвованным телом искрености не будет.
и потом.. ХАМ!:214:
У меня нет слов :120:
Nahla
03-03-2013, 12:13 AM
Нет, narcissism & Megalomania Настоящих буйных мало.
зачем ты так с нами.http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sorry2.gif
мы ведь тебя покараем громом и молнией!
//мегаломаньячит//
Элиза
03-03-2013, 12:13 AM
а я их давно паровала
Гера
дайте мне того же что вы пили-курили
:115:
дайте мне того же что вы пили-курили
:115:
Это не заразное
Dafna
03-03-2013, 12:14 AM
дайте мне того же что вы пили-курили
:115:
байкал 2 литра за ночь.
и все будет
Nahla
03-03-2013, 12:14 AM
У меня нет слов :120:
правльно. посиди помолчи и подумай над своим поведением.
строго так
правльно. посиди помолчи и подумай над своим поведением.
строго так
Отшлёпай меня ещё, пожалуйста!
Элиза
03-03-2013, 12:15 AM
Это не заразное
так прошу же
сама:304:
когда все сразу пишут, я не успеваю за мыслями
они прям убегают:105:
Nahla
03-03-2013, 12:15 AM
Он будет счастлив!
ты чувствуешь в нем тягу к подневолью и сладострастность уз для него?
оооох
Dima424
03-03-2013, 12:15 AM
Нет, narcissism & Megalomania Настоящих буйных мало.
bipolerov zadyl, tozhe rasprostranennoe
Элиза
03-03-2013, 12:15 AM
байкал 2 литра за ночь.
и все будет
за ночь?:239:
а спать я буду?:312:
я ночью спать люблю
плииззз:304:
Амазонка
03-03-2013, 12:15 AM
так прошу же
сама:304:
когда все сразу пишут, я не успеваю за мыслями
они прям убегают:105:
Это потому что мыслей нет. Есть поток бессознания :115:
Nahla
03-03-2013, 12:16 AM
Отшлёпай меня ещё, пожалуйста!
не наглей
Dafna
03-03-2013, 12:16 AM
за ночь?:239:
а спать я буду?:312:
я ночью спать люблю
плииззз:304:
нет. после байкала не спицца.
освежает на 3 дня
Лирик
03-03-2013, 12:17 AM
Я посмотрел Girls по HBO.
Какая же Lena Dunham ... какой натурально нэсти нэсти шит.
Nahla
03-03-2013, 12:17 AM
урааааа, мой любимый ник пришел падать в обоморок у меня в репе!
щяс начнется. бух бух бух. один за другим бух бух.
напопадаетсяяяяhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif
Dima424
03-03-2013, 12:17 AM
байкал 2 литра за ночь.
и все будет
хочу на Байкал :119::119::119:
Dafna
03-03-2013, 12:17 AM
не наглей
скажи шоб в глаза смотрел, он заводится...
*см. выше*
Odinokiy_Ostrov
03-03-2013, 12:17 AM
если ей мущина сделает приятное, то и она ему должна
если он заплатит за газ, то остров помчится платить за свет
если он подарит духи, она ему одеколоном вернет
и все в то духе.
Ибо она Женщина, с большой буквы Жо и ей не нужны его подачки :314:
Если мы с мужчиной не делаем друг другу приятное, то зачем нам вообще быть вместе?
Если мы живём вместе, одной семьёй, все деньги складываются в одну кучу. Если мы не живём вместе, он платит за газ и свет у себя дома, а я у себя. Не потому, что я там что-то с большой буквы, а потому, что я взрослый самостоятельный человек, а не домашнее животное.
Вот скажи мне, Дафна, о чём ты мечтала, когда была маленькой? Кем ты хотела стать когда вырастешь? Неужели твои мечты ограничивались тем, что ты найдёшь кого-то, кто будет оплачивать свет и газ?
Элиза
03-03-2013, 12:18 AM
урааааа, мой любимый ник пришел падать в обоморок у меня в репе!
это он к ногам падает
:115:
точно:312:
Nahla
03-03-2013, 12:18 AM
хочу на Байкал :119::119::119:
а я в сочи:102:
Dima424
03-03-2013, 12:19 AM
урааааа, мой любимый ник пришел падать в обоморок у меня в репе!
щяс начнется. бух бух бух. один за другим бух бух.
напопадаетсяяяяхттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пицс/смилес/с2/хуг.гиф
кто?
скажи шоб в глаза смотрел, он заводится...
*см. выше*
Нахла очень напряжена сегодня.
Odinokiy_Ostrov
03-03-2013, 12:19 AM
ну они послабее, да
Послабее чем? Физически? Ну, в общем, да. Так ведь никто не заставляет тебя кирпичи таскать. А в остальном...ты считаешь, что ты умственно "послабее" среднестатического мужчины?
Лирик
03-03-2013, 12:19 AM
Если в квартире есть свет или газ, значит на форум зайду... и не раз. Народная примета.
Nahla
03-03-2013, 12:20 AM
Если мы с мужчиной не делаем друг другу приятное, то зачем нам вообще быть вместе?
Если мы живём вместе, одной семьёй, все деньги складываются в одну кучу. Если мы не живём вместе, он платит за газ и свет у себя дома, а я у себя. Не потому, что я там что-то с большой буквы, а потому, что я взрослый самостоятельный человек, а не домашнее животное.
Вот скажи мне, Дафна, о чём ты мечтала, когда была маленькой? Кем ты хотела стать когда вырастешь? Неужели твои мечты ограничивались тем, что ты найдёшь кого-то, кто будет оплачивать свет и газ?
живи. она тебе мешает со своим укладом как ОНА живет и будет жить?
остров, ты ее перевоспитать пытаешься?
тока не говори, что просто мысль выражаешь и это форум))
ты постоянно перевоспитываешь ее.
(перевоспитала тоже)
Nahla
03-03-2013, 12:21 AM
нет. после байкала не спицца.
освежает на 3 дня
а я пиво не умею пить :114:
Может меня кто перевоспитает? Научите меня жить!
Dafna
03-03-2013, 12:22 AM
Вот скажи мне, Дафна, о чём ты мечтала, когда была маленькой? Кем ты хотела стать когда вырастешь? Неужели твои мечты ограничивались тем, что ты найдёшь кого-то, кто будет оплачивать свет и газ?
я маленькой была вообще тихушницей страшной.
меня с полугода одну в доме оставляли с бубликом. И знали, што я от бублика не отвлекусь.
Но, при чем тут это?
Я на домохозяйку похожа чи шо? :310:
Nahla
03-03-2013, 12:22 AM
скажи шоб в глаза смотрел, он заводится...
*см. выше*
:197:
начнется щяс, там к ногам падают элиза говорит, тут этот в глаза заискивает.
прям бдсминехочу. прастименягосспадипрастигрешную
Odinokiy_Ostrov
03-03-2013, 12:24 AM
живи. она тебе мешает со своим укладом как ОНА живет и будет жить?
остров, ты ее перевоспитать пытаешься?
тока не говори, что просто мысль выражаешь и это форум))
ты постоянно перевоспитываешь ее.
(перевоспитала тоже)
Перевоспитываешь, пока что, ты меня. Безуспешно, но с завидным постоянством.
Dafna
03-03-2013, 12:24 AM
Послабее чем? Физически? Ну, в общем, да. Так ведь никто не заставляет тебя кирпичи таскать. А в остальном...ты считаешь, что ты умственно "послабее" среднестатического мужчины?
Я уже отвечала.
Я не конкурирую.
Мене не нада с ними соревноваться. Пусть рулят.
Я их буду подбадривать как умею, но впереди идти, ну знаете..
Лирик
03-03-2013, 12:25 AM
Может меня кто перевоспитает? Научите меня жить!
Инок, ты разослал уже всем жаждущим девушкам чеки на предъявителя? Отчитайся, орел.
Dafna
03-03-2013, 12:26 AM
Нахла очень напряжена сегодня.
найди подход
это же женщина! :115:
Инок, ты разослал уже всем жаждущим девушкам чеки на предъявителя? Отчитайся, орел.
А ты ещё не получил? Почту проверь
Nahla
03-03-2013, 12:26 AM
Перевоспитываешь, пока что, ты меня. Безуспешно, но с завидным постоянством.
ну так я ...это.. пытаюь наглядно показать безуспешность такого занятия своим примером :115:
найди подход
это же женщина! :115:
Она педагог! Все подходы перекрыты
Nahla
03-03-2013, 12:27 AM
Она педагог! Все подходы перекрыты
:120:
Лирик
03-03-2013, 12:27 AM
А ты ещё не получил? Почту проверь
Проверил, опять фотку клянчишь?
Dafna
03-03-2013, 12:27 AM
:197:
начнется щяс, там к ногам падают элиза говорит, тут этот в глаза заискивает.
прям бдсминехочу. прастименягосспадипрастигрешную
черный латекс меряла?
Элиза
03-03-2013, 12:27 AM
Она педагог! Все подходы перекрыты
блин
адвокатов боица
педагогов боица
ну ваще:162:
Nahla
03-03-2013, 12:28 AM
кто?
:162:
Nahla
03-03-2013, 12:29 AM
черный латекс меряла?
нее, я даже не знала, что черные презервативы делают
Dima424
03-03-2013, 12:29 AM
:162:
говори говорю
Dafna
03-03-2013, 12:30 AM
нее, я даже не знала, что черные презервативы делают
я тоже не знала.
а чем пахнут интересна..
де Дженни?
Амазонка
03-03-2013, 12:30 AM
нее, я даже не знала, что черные презервативы делают
А как же?!
И китайцы тоже.
нее, я даже не знала, что черные презервативы делают
Это funeral что-ли?
Milonguera
03-03-2013, 12:31 AM
Если мы с мужчиной не делаем друг другу приятное, то зачем нам вообще быть вместе?
Если мы живём вместе, одной семьёй, все деньги складываются в одну кучу. Если мы не живём вместе, он платит за газ и свет у себя дома, а я у себя. Не потому, что я там что-то с большой буквы, а потому, что я взрослый самостоятельный человек, а не домашнее животное.
Вот скажи мне, Дафна, о чём ты мечтала, когда была маленькой? Кем ты хотела стать когда вырастешь? Неужели твои мечты ограничивались тем, что ты найдёшь кого-то, кто будет оплачивать свет и газ?
(романтично) a может она мечтала жить при свечах :302:
gas, etc not applicable :162:
Nahla
03-03-2013, 12:31 AM
я тоже не знала.
а чем пахнут интересна..
де Дженни?
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
мы как щука лебедь получились... каждая о своем..
ты о костюме, я о цвете, ты о нигга
аааааааааааааааааааа
мы как щука лебедь получились... каждая о своем..
ты о костюме, я о цвете, ты о нигга
Три в одном называется
Dafna
03-03-2013, 12:33 AM
(романтично) a может она мечтала жить при свечах :302:
gas, etc not applicable :162:
кстати да, я такая тургеневская, тургеневская..
помню вышла в центр залы, а из толпы кто-то крикнул *дура*.. и давай я реветь вальсируя.
очень сенситив.
это потом уж научилась блок ставить :115:
Nahla
03-03-2013, 12:33 AM
Это funeral что-ли?
трагично-парадно.
с черным таксидо
Nahla
03-03-2013, 12:34 AM
А как же?!
И китайцы тоже.
:197:
рассистки, о чем вы тока думали:162: