PDA

View Full Version : должен ли мужчина платить....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18

Odinokiy_Ostrov
03-02-2013, 08:40 PM
т.е. функция жены зарабатывать бабки и покупать готовое из русского магазина? вот радость-то :306:

А что, функция жены стирать борщи и варить носки? Вот радость-то. (ц) Фунция жены (как и мужа) - быть верным и надёжным партнёром в жизни. Во всех смыслах.

Dafna
03-02-2013, 08:46 PM
А что, функция жены стирать борщи и варить носки? Вот радость-то. (ц) Фунция жены (как и мужа) - быть верным и надёжным партнёром в жизни. Во всех смыслах.

как в армии)))

Sunnatta
03-02-2013, 09:14 PM
У нас с тобой явно разные понятия о том, в чём выражается забота.

скажи в чем забота для тебя.
и в чем для меня.
интересно какую ты видишь разницу.

Dafna
03-02-2013, 09:16 PM
скажи в чем забота для тебя.
интересно.

если ей мущина сделает приятное, то и она ему должна
если он заплатит за газ, то остров помчится платить за свет
если он подарит духи, она ему одеколоном вернет

и все в то духе.

Ибо она Женщина, с большой буквы Жо и ей не нужны его подачки :314:

Sunnatta
03-02-2013, 09:16 PM
А что, функция жены стирать борщи и варить носки? Вот радость-то. (ц) Фунция жены (как и мужа) - быть верным и надёжным партнёром в жизни. Во всех смыслах.

тут я соглашусь, конечно.
но понятие о надежности так размыто как выяснилось.

berkut76
03-02-2013, 09:58 PM
Меня прикалявет одно, наверное в этом и есть загадка "русской души". Женщины из бСССр в силу исторических реалий самые продвинутые феминистки, а с другой стороны, (здесь был мат) как кувалдой вбили в голову, что рядом должна быть стена мужского рода "разруливающая проблемы". Во уж точно умом Россию не понять.

Alex5448
03-02-2013, 10:28 PM
Меня прикалявет одно, наверное в этом и есть загадка "русской души". Женщины из бСССр в силу исторических реалий самые продвинутые феминистки, а с другой стороны, (здесь был мат) как кувалдой вбили в голову, что рядом должна быть стена мужского рода "разруливающая проблемы". Во уж точно умом Россию не понять.
А что тут не понятного? Они хотят плясать на двух свадьбах одновременно. И получить полную гражданскую эмансипацию и чтоб мужик был должен.

Dafna
03-02-2013, 10:48 PM
Вы как вчера родились)

а то, в СССР женщины лом тягали и с ними поголовно дядьки-тряпки были? на большее-лучше никто не надеялся?

во все времена такое было и соответственно искали.

От динозавров.

Это наоборот, дядьки заблудились. Ибо и тут надо и тут надо, а проще лечь и лежать :122:

Dafna
03-02-2013, 10:57 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=65039&stc=1&d=1362284853

Alex5448
03-02-2013, 11:06 PM
Вы как вчера родились)

а то, в СССР женщины лом тягали и с ними поголовно дядьки-тряпки были? на большее-лучше никто не надеялся?

во все времена такое было и соответственно искали.

От динозавров.

Это наоборот, дядьки заблудились. Ибо и тут надо и тут надо, а проще лечь и лежать :122:
Так я же говорю, бабы пытаются жить за чужой счёт.

Nahla
03-02-2013, 11:08 PM
Так я же говорю, бабы пытаются жить за чужой счёт.
:120:

Dafna
03-02-2013, 11:08 PM
Так я же говорю, бабы пытаются жить за чужой счёт.

ну они послабее, да

иные задачи.

у дядек свои :117:

Элиза
03-02-2013, 11:08 PM
:120:

ага
:120:

Амазонка
03-02-2013, 11:11 PM
если ей мущина сделает приятное, то и она ему должна
если он заплатит за газ, то остров помчится платить за свет
если он подарит духи, она ему одеколоном вернет

и все в то духе.

Ибо она Женщина, с большой буквы Жо и ей не нужны его подачки :314:

Буква называется Жэ, Дафна, а не Жо. Садись, два.

Alex5448
03-02-2013, 11:12 PM
ну они послабее, да

иные задачи.

у дядек свои :117:
Какие "задачи" могут быть у пары которая встречается первый, второй, 10-й раз?

Nahla
03-02-2013, 11:13 PM
ага
:120:
black widow... right?
foshigga my nigga
...эх эх эх

Nahla
03-02-2013, 11:14 PM
Буква называется Жэ, Дафна, а не Жо. Садись, два.

может жопа большая. тогда это уже прости не же

Амазонка
03-02-2013, 11:14 PM
может жопа большая. тогда это уже прости не же

У кого? :235:

Элиза
03-02-2013, 11:15 PM
black widow... right?
foshigga my nigga
...эх эх эх

:321:
изи нал, изи)))
ну сказал и сказал
погладила по буйной головушке:115:

inok
03-02-2013, 11:15 PM
У кого? :235:

У Жонщин

Dafna
03-02-2013, 11:16 PM
Какие "задачи" могут быть у пары которая встречается первый, второй, 10-й раз?

ну как?
заинтересовать меня своей заботой обо мне и прочими усилиями

Амазонка
03-02-2013, 11:16 PM
У Жонщин

Каких еще Жонщин? :239:

Dafna
03-02-2013, 11:16 PM
У Жонщин

:111:

Milonguera
03-02-2013, 11:17 PM
...
погладила по буйной головушке:115:

хорошо, что не по большой Жо.... :310:

Элиза
03-02-2013, 11:17 PM
хорошо, что не по большой Жо.... :310:

у налы просто не могет быть большой жо:162:
понимаешь?
не мо же т!:312:

Nahla
03-02-2013, 11:18 PM
:321:
изи нал, изи)))
ну сказал и сказал
погладила по буйной головушке:115:

нее, я не про алекса. он лапочка
строгий, но справедливый. но строгий. но добрый.

inok
03-02-2013, 11:18 PM
хорошо, что не по большой Жо.... :310:

Бывает по большой, а бывает и по маленькой

Амазонка
03-02-2013, 11:18 PM
у налы просто не могет быть большой жо:162:
понимаешь?
не мо же т!:312:

У Налы не может, но у Жонщин может. Вон, инок знает. :115:

Элиза
03-02-2013, 11:18 PM
нее, я не про алекса. он лапочка
строгий, но справедливый. но строгий. но добрый.

уфф
напугала
тарабарским языком :122:

Dafna
03-02-2013, 11:19 PM
нее, я не про алекса. он лапочка
строгий, но справедливый. но строгий. но добрый.

да
щас темка засияет новым колоритом.
режим эконом :271:

Milonguera
03-02-2013, 11:19 PM
у налы просто не могет быть большой жо:162:
понимаешь?
не мо же т!:312:

а я что, возражаю?
потому и не погладила....
вот так-то, Налочка, хочешь, чтоб погладили, надо отращивать.... (вредничаю)


Бывает по большой, а бывает и по маленькой

алкоголик! :115:

inok
03-02-2013, 11:19 PM
нее, я не про алекса. он лапочка
строгий, но справедливый. но строгий. но добрый.

Идеальный партнёр в БДСМ

Nahla
03-02-2013, 11:19 PM
хорошо, что не по большой Жо.... :310:

ай жо моя жо
приключенческая
из народной песни

Элиза
03-02-2013, 11:19 PM
У Налы не может, но у Жонщин может. Вон, инок знает. :115:

а что плохого в большой ЖО?
очень секси , щитаю:312:
с узенькай талией мм:312:

Nahla
03-02-2013, 11:20 PM
Идеальный партнёр в БДСМ

:120:

Амазонка
03-02-2013, 11:20 PM
Идеальный партнёр в БДСМ

Рекомендуете? :115:

Nahla
03-02-2013, 11:21 PM
а я что, возражаю?
потому и не погладила....
вот так-то, Налочка, хочешь, чтоб погладили, надо отращивать.... (вредничаю)
:115:

эт она подлизывается, у меня очень даже.:114:

Dafna
03-02-2013, 11:21 PM
Идеальный партнёр в БДСМ

кстати да :111:

Nahla
03-02-2013, 11:21 PM
Рекомендуете? :115:

берем :115:

Элиза
03-02-2013, 11:21 PM
эт она подлизывается, у меня очень даже.:114:

чойт подлизываюсь
у меня тоже ого го :312:

inok
03-02-2013, 11:22 PM
:120:

А что? Строгий и справедливый ...

Амазонка
03-02-2013, 11:22 PM
а что плохого в большой ЖО?
очень секси , щитаю:312:
с узенькай талией мм:312:

Ну разве, что с талией. А то большая ЖО обычно идет в нагрузку к большому ЖИ и толстым БЁ.

Nahla
03-02-2013, 11:22 PM
Бывает по большой, а бывает и по маленькой

на жо стока рюмок не поместишь, отвлекаться начнешь то да се

так что давай сразу по одной

Элиза
03-02-2013, 11:22 PM
А что? Строгий и справедливый ...

инок
спой песню
пра любовь:117:
ну пажалста....

inok
03-02-2013, 11:23 PM
а я что, возражаю?
потому и не погладила....
вот так-то, Налочка, хочешь, чтоб погладили, надо отращивать.... (вредничаю)



алкоголик! :115:

Алконавт!

Nahla
03-02-2013, 11:23 PM
Ну разве, что с талией. А то большая ЖО обычно идет в нагрузку к большому ЖИ и толстым БЁ.
прикрылась на всякий случай.

berkut76
03-02-2013, 11:23 PM
Вы как вчера родились)

а то, в СССР женщины лом тягали и с ними поголовно дядьки-тряпки были? на большее-лучше никто не надеялся?

во все времена такое было и соответственно искали.

От динозавров.

Это наоборот, дядьки заблудились. Ибо и тут надо и тут надо, а проще лечь и лежать :122:

Начиная с 18-го века И очень медленно. А если убрать романтику то женщины были и кстати в большинстве стран так до сих пор и есть ничего больше чем собственность мужчины ценящаяся ниже животинок. А вы всё таки прогрессивные женщины, которым флаг дали в руки, а скучаете по какой-то романтической версии прошлого, которая никогда не существовала в реальности.

Элиза
03-02-2013, 11:24 PM
Ну разве, что с талией. А то большая ЖО обычно идет в нагрузку к большому ЖИ и толстым БЁ.

да иметь большую ЖО это дар
:312:

Амазонка
03-02-2013, 11:24 PM
прикрылась на всякий случай.

(заглянула Нале под одеяло :239:)

inok
03-02-2013, 11:24 PM
на жо стока рюмок не поместишь, отвлекаться начнешь то да се

так что давай сразу по одной

Можно сразу: и по-большой, и по-маленькой сходить

Dafna
03-02-2013, 11:25 PM
Начиная с 18-го века И очень медленно. А если убрать романтику то женщины были и кстати в большинстве стран так до сих пор и есть ничего больше чем собственность мужчины ценящаяся ниже животинок. А вы всё таки прогрессивные женщины, которым флаг дали в руки, а скучаете по какой-то романтической версии прошлого, которая никогда не существовала в реальности.

ты щас прешь против природы :115:

inok
03-02-2013, 11:25 PM
инок
спой песню
пра любовь:117:
ну пажалста....

Чиво ты? По заказу не пою

Амазонка
03-02-2013, 11:25 PM
да иметь большую ЖО это дар
:312:

Тут даже не смогу возразить. Лучше иметь большую ЖО, чем быть большой ЗА. :312:

Nahla
03-02-2013, 11:26 PM
Можно сразу: и по-большой, и по-маленькой сходить

под себя

эпатажем чтоб задавить меня сегодня прям

Элиза
03-02-2013, 11:26 PM
Чиво ты? По заказу не пою

ну извини:117:

Элиза
03-02-2013, 11:27 PM
Тут даже не смогу возразить. Лучше иметь большую ЖО, чем быть большой ЗА. :312:

что вы курили сёдня
и такое ощющение с налой вместе:115:
гыы

Nahla
03-02-2013, 11:27 PM
Начиная с 18-го века И очень медленно. А если убрать романтику то женщины были и кстати в большинстве стран так до сих пор и есть ничего больше чем собственность мужчины ценящаяся ниже животинок. А вы всё таки прогрессивные женщины, которым флаг дали в руки, а скучаете по какой-то романтической версии прошлого, которая никогда не существовала в реальности.

:120:
так мы в 18 веке или в той самой стране где жывотинки?

женщина -жывотное мечта просто.
она у меня такая жывотная, скажет беркут довольно вспомнив вчерашний вечер ночь и сегодняшнее утро:115:

Амазонка
03-02-2013, 11:27 PM
что вы курили сёдня
и такое ощющение с налой вместе:115:
гыы

Поделиться? :115:

inok
03-02-2013, 11:28 PM
под себя

эпатажем чтоб задавить меня сегодня прям

Тебя давить нельзя. Ты звезда!

Nahla
03-02-2013, 11:28 PM
что вы курили сёдня
и такое ощющение с налой вместе:115:
гыы
:120:
я гдет в кумирах или сразу в идолах?
просто чтоб знать как себя вести

Элиза
03-02-2013, 11:29 PM
Поделиться? :115:

:162:вот пока не выпросишь
фиг предложат :115:

Nahla
03-02-2013, 11:29 PM
Тут даже не смогу возразить. Лучше иметь большую ЖО, чем быть большой ЗА. :312:
этож инопланетянка
одна сися А другая третьего размера?:321:

Элиза
03-02-2013, 11:29 PM
:120:
я гдет в кумирах или сразу в идолах?
просто чтоб знать как себя вести

нал
ты сама гармонь разводишь
тебе и планки в руки:167:

Nahla
03-02-2013, 11:32 PM
нал
ты сама гармонь разводишь
тебе и планки в руки:167:

чуть что сразу косой косой:102:

Milonguera
03-02-2013, 11:32 PM
этож инопланетянка
одна сися А другая третьего размера?:321:

а вот не надо на Aэлит наезжать - у нас все симметрично :167:

Амазонка
03-02-2013, 11:32 PM
этож инопланетянка
одна сися А другая третьего размера?:321:

Почему инопланетянка. :117:
Просто нестандартная фигура :129:

inok
03-02-2013, 11:33 PM
а вот не надо на Аэлит наезжать - у нас все симметрично :167:

Шо, ни рожи ни кожи?

Dafna
03-02-2013, 11:33 PM
флудерши
злостные :143:

Элиза
03-02-2013, 11:33 PM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301:

Milonguera
03-02-2013, 11:34 PM
Шо, ни рожи ни кожи?

понимал бы ... в космической красоте pfff :162:

berkut76
03-02-2013, 11:34 PM
:120:
так мы в 18 веке или в той самой стране где жывотинки?

женщина -жывотное мечта просто.
она у меня такая жывотная, скажет беркут довольно вспомнив вчерашний вечер ночь и сегодняшнее утро:115:

Судя по тому что пишут в этом теме у меня большие сомнения с какой планеты многие девушки не говоря уже о стране или там о каком-то веке.

inok
03-02-2013, 11:34 PM
понимал бы ... в космической красоте пффф :162:

Ну дай заценить.:114:

Dafna
03-02-2013, 11:34 PM
Сиамка поттянулась)

ну точно внеочередной шабаш :111:

inok
03-02-2013, 11:35 PM
Судя по тому что пишут в этом теме у меня большие сомнения с какой планеты многие девушки не говоря уже о стране или там о каком-то веке.

Да, может вы дверь перепутали, улицу, город и век?

Nahla
03-02-2013, 11:35 PM
флудерши
злостные :143:

это все эти. я прям как по теме зашла, вытаращилась тоже по теме..!!
и понеслось.
даже моргнуть не успела

они! не я!!

Milonguera
03-02-2013, 11:36 PM
Ну дай заценить.:114:

давай сначалa выясним должен ли ты (как мужчина) за это заплатить...

Dafna
03-02-2013, 11:36 PM
это все эти. я прям как по теме зашла, вытаращилась тоже по теме..!!
и понеслось.
даже моргнуть не успела

они! не я!!

свидетелем пойдешь :122:

berkut76
03-02-2013, 11:36 PM
Да, может вы дверь перепутали, улицу, город и век?

И даже в параллельном миру я нашёл этот форум...

Nahla
03-02-2013, 11:36 PM
Судя по тому что пишут в этом теме у меня большие сомнения с какой планеты многие девушки не говоря уже о стране или там о каком-то веке.

эх, беркут, беркут...
давно выяснили, что женщины с венеры, а вы с марса.
классику знать надо. как несмышленыши прям..
прижала беркута к груди милы

Dafna
03-02-2013, 11:36 PM
давай сначалa выясним должен ли ты (как мужчина) за это заплатить...

о!
возвращаем в правильное русло :308:

Элиза
03-02-2013, 11:37 PM
это все эти. я прям как по теме зашла, вытаращилась тоже по теме..!!
и понеслось.
даже моргнуть не успела

они! не я!!

сразу за ЖО
ваще
да?
:312:

вот так бы мущин
сразу за яйцы:117: ну типа проверка документов:312:

Nahla
03-02-2013, 11:37 PM
давай сначалa выясним должен ли ты (как мужчина) за это заплатить...

предлагаю торги

inok
03-02-2013, 11:38 PM
давай сначала выясним должен ли ты (как мужчина) за это заплатить...

Вставлю две копейки, или три что б с сиропом

Должен конечно, я всем должем, и мир спасать скоро в очередной раз и алименты ...

Nahla
03-02-2013, 11:38 PM
сразу за ЖО
ваще ,да?вот так бы мущин
сразу за яйцы:117: ну типа проверка документов:312:

сразу неприлично:114:

inok
03-02-2013, 11:39 PM
предлагаю торги

Беру не глядя!

Dafna
03-02-2013, 11:39 PM
предлагаю торги

а мне кажется, женское тело - это таки большое искусство, а значит по умолчанию дорого :111:
ну как Микеланджело с Ренуаром, от этого торгуй

inok
03-02-2013, 11:40 PM
а мне кажется, женское тело - это таки большое искусство, а значит по умолчанию дорого :111:
ну как Микеланджело с Ренуаром, от этого торгуй

Сейчас больше на вес берут чем с Ренуаром

Амазонка
03-02-2013, 11:40 PM
предлагаю торги

Начальная цена 7 тыщ долларов!

Dafna
03-02-2013, 11:40 PM
Сейчас больше на вес берут чем с Ренуаром

ну это аматоры
а я про эстетов :101:

Nahla
03-02-2013, 11:41 PM
а мне кажется, женское тело - это таки большое искусство, а значит по умолчанию дорого :111:
ну как Микеланджело с Ренуаром, от этого торгуй

бесценно

начнем с этого.
а там поторгуемся, как истинные ценители искусства

Dafna
03-02-2013, 11:41 PM
Начальная цена 7 тыщ долларов!

в час?

Dima424
03-02-2013, 11:41 PM
Начальная цена 7 тыщ долларов!

а за что? че у нас тут продают?

Nahla
03-02-2013, 11:41 PM
Начальная цена 7 тыщ долларов!

и это только фи за участие

Амазонка
03-02-2013, 11:42 PM
сразу неприлично:114:

Правильно. Надо сперва за 3-А схватиться, познакомиться...

Nahla
03-02-2013, 11:42 PM
а за что? че у нас тут продают?

за раками стоим. маленькие за 3, большие по 5, но большие, а маленькие за 3, но маленькие.



афигеть как многозначительно звучит в рамках этой темы :321:

Dafna
03-02-2013, 11:42 PM
бесценно

начнем с этого.
а там поторгуемся, как истинные ценители искусства

ну да

божественная комедия :101:

Амазонка
03-02-2013, 11:43 PM
и это только фи за участие



Входной, такскать, билет (не поймите меня правильно)

inok
03-02-2013, 11:43 PM
а за что? че у нас тут продают?

Милангуера выставляется. Решаем, брать будем как произведение исскуства или на вес.

inok
03-02-2013, 11:43 PM
Входной билет (не поймите меня правильно)

Выходной будет намного дороже!

berkut76
03-02-2013, 11:43 PM
а мне кажется, женское тело - это таки большое искусство, а значит по умолчанию дорого :111:
ну как Микеланджело с Ренуаром, от этого торгуй

Только с возрастом Микеланджело с Ренуаром становятса всё дороже, а женское тело как бы наоборот.:102:

Dafna
03-02-2013, 11:44 PM
Милангуера выставляется. Решаем, брать будем как произведение исскуства или на вес.

Если Милангуэра, то предлагаю от 150 000
как хорошая ламборгини девочка :114:

Амазонка
03-02-2013, 11:44 PM
а за что? че у нас тут продают?

Мы еще не решили. Вот пусть покупатели подтянутся :115:

berkut76
03-02-2013, 11:44 PM
Начальная цена 7 тыщ долларов!

Эксплотационный срок?:129:

Nahla
03-02-2013, 11:44 PM
Только с возрастом Микеланджело с Ренуаром становятса всё дороже, а женское тело как бы наоборот.:102:

та шо вы дилетанты панимаете в искусстве.

шу шу

inok
03-02-2013, 11:44 PM
Если Милангуэра, то предлагаю от 150 000
как хорошая ламборгини девочка :114:

Она дорога в обслуживании!

Амазонка
03-02-2013, 11:45 PM
Выходной будет намного дороже!

Это потому что выхода нет :235:

inok
03-02-2013, 11:45 PM
Это потому что выхода нет :235:

Ты права, кстати.

Nahla
03-02-2013, 11:45 PM
Милангуера выставляется. Решаем, брать будем как произведение исскуства или на вес.
ээээй, не переиграйте, а то обидите еще человека играючи.

давайте сперва спросим, Милаааааааааааааа Милонгееееееерааааааааааааааааа

Dafna
03-02-2013, 11:46 PM
Только с возрастом Микеланджело с Ренуаром становятса всё дороже, а женское тело как бы наоборот.:102:
это все предрассудки и ангажированность.

нам всегда 18, даже если и 98.
потом привыкнешь :115:

Амазонка
03-02-2013, 11:46 PM
Эксплотационный срок?:129:

А с Вас, Беркут, 8 тыщ, за неуместный торг :143:

Dafna
03-02-2013, 11:47 PM
Она дорога в обслуживании!

Это ни-ка-да не было проблемой ламборгини :143:

Dima424
03-02-2013, 11:48 PM
за раками стоим. маленькие за 3, большие по 5, но большие, а маленькие за 3, но маленькие.



афигеть как многозначительно звучит в рамках этой темы :321:

а большие по 5ть?

inok
03-02-2013, 11:48 PM
Это ни-ка-да не было проблемой ламборгини :143:

Да, но ...

Dima424
03-02-2013, 11:49 PM
Милангуера выставляется. Решаем, брать будем как произведение исскуства или на вес.

Милу.... не на развес не выгодно... в ней эго нехатка...

Nahla
03-02-2013, 11:49 PM
бугати мазерати астон мартин

эскалейд в канцетаконцов

Манюня
03-02-2013, 11:49 PM
а большие по 5ть?но вчера

Dafna
03-02-2013, 11:50 PM
Да, но ...

никаких но!

полюбить так Милингуэру
проебать так миллион :110:

berkut76
03-02-2013, 11:50 PM
та шо вы дилетанты панимаете в искусстве.

шу шу

В искусстве может ничего, но хорошо осведомлены в ценовой политике женщин от трассы М7 до Paris Royal Club

Dima424
03-02-2013, 11:50 PM
Мы еще не решили. Вот пусть покупатели подтянутся :115:

я посмотрю, поанализурую....

Nahla
03-02-2013, 11:51 PM
я посмотрю, поанализурую....

анала не было!

Лирик
03-02-2013, 11:52 PM
Опять невесты пелотки на рынок понесли и торгуются??

Dafna
03-02-2013, 11:52 PM
В искусстве может ничего, но хорошо осведомлены в ценовой политике женщин от трассы М7 до Paris Royal Club

а твои по трассам почем? :114:

Амазонка
03-02-2013, 11:52 PM
я посмотрю, поанализурую....
Это недёшево :115:

Nahla
03-02-2013, 11:52 PM
В искусстве может ничего, но хорошо осведомлены в ценовой политике женщин от трассы М7 до Paris Royal Club


совсем без тормозов да?

inok
03-02-2013, 11:52 PM
никаких но!

полюбить так Милингуэру
проебать так миллион :110:

Вот русская душа! Конечно, ни Милы ни милиона всё равно не будет.

Dima424
03-02-2013, 11:52 PM
анала не было!

и анализы никто не сдавал?

Элиза
03-02-2013, 11:52 PM
Опять невесты пелотки на рынок понесли и торгуются??

:246::246::246::246::111::111::111::111::111:

лирик
чего не спицца?:312:

berkut76
03-02-2013, 11:52 PM
А с Вас, Беркут, 8 тыщ, за неуместный торг :143:

Без знаний ТТХ, ни о каком торге речь идти не может.:143:

Nahla
03-02-2013, 11:52 PM
Опять невесты пелотки на рынок понесли и торгуются??

вообщет, мы тобой торгуем:115:

inok
03-02-2013, 11:52 PM
а твои по трассам почем? :114:

Плечевые чтоли?

Dima424
03-02-2013, 11:53 PM
Это недёшево :115:

я вам скидку сделаю...

Элиза
03-02-2013, 11:53 PM
совсем без тормозов да?

он типа самый умный:312:
чо ты
пусть пишет
пиши арел пиши:312:

berkut76
03-02-2013, 11:53 PM
совсем без тормозов да?

А о чём речь, что за наезд?

Dafna
03-02-2013, 11:53 PM
Вот русская душа! Конечно, ни Милы ни милиона всё равно не будет.

а если б был бы, но последний, купил?
подтверди русскую душу

Nahla
03-02-2013, 11:53 PM
Вот русская душа! Конечно, ни Милы ни милиона всё равно не будет.

будет, все у тебя будет. я узнавала
тока верь

Амазонка
03-02-2013, 11:54 PM
Без знаний ТТХ, ни о каком торге речь идти не может.:143:

Бери что дают :143:

inok
03-02-2013, 11:54 PM
будет, все у тебя будет. я узнавала
тока верь

Верю тока тебе, но через раз

Nahla
03-02-2013, 11:54 PM
А о чём речь, что за наезд?

колесо спустило :114:

лирика не берут :102:

inok
03-02-2013, 11:54 PM
Бери что дают :143:

А потом?

Nahla
03-02-2013, 11:55 PM
Верю тока тебе, но через раз

не смей

berkut76
03-02-2013, 11:55 PM
Бери что дают :143:

А оно мне надо?

Dima424
03-02-2013, 11:55 PM
он типа самый умный:312:
чо ты
пусть пишет
пиши арел пиши:312:

у нас тут все вумные....

и тебя вылечат, и меня (ц)

Амазонка
03-02-2013, 11:55 PM
вообщет, мы тобой торгуем:115:

частями

Элиза
03-02-2013, 11:56 PM
у нас тут все вумные....

и тебя вылечат, и меня (ц)

да
скру работы хватит:312:

inok
03-02-2013, 11:56 PM
а если б был бы, но последний, купил?
подтверди русскую душу

Положил бы в 401. Да я уже давно американец!

Амазонка
03-02-2013, 11:56 PM
А оно мне надо?

А если не надо, то зачем тебе ТТХ :239:

Амазонка
03-02-2013, 11:57 PM
А потом?

хоть потоп

Nahla
03-02-2013, 11:57 PM
А оно мне надо?
дают- бери. бьют- беги.

Dafna
03-02-2013, 11:57 PM
Положил бы в 401. Да я уже давно американец!

што такое 401 :239:

не
мы американцу ее не продаем.

лучше в эрмитаж переселим :162:

berkut76
03-02-2013, 11:57 PM
колесо спустило :114:

лирика не берут :102:

кто не берёт, куда? Так я что тронулся, о чём здесь вообще решь?

Dima424
03-02-2013, 11:57 PM
ттх - тех паспорт?

Nahla
03-02-2013, 11:57 PM
частями

ккаие мы кровожадные

inok
03-02-2013, 11:58 PM
кто не берёт, куда? Так я что тронулся, о чём здесь вообще решь?

Просто приятный вечерний разговор между умными людьми

Элиза
03-02-2013, 11:58 PM
ттх - тех паспорт?

и не пытайся)))))

berkut76
03-02-2013, 11:58 PM
А если не надо, то зачем тебе ТТХ :239:

Я старый еврей, мне всё надо знать. Это так как я овощи покупаю, перемацаю все помидоры, хотя даже и не планировал покупать эти помидоры в первом месте.

Dima424
03-02-2013, 11:59 PM
да
скру работы хватит:312:

а у нас есть другие специалисты?

а то он сам не управится со всеми...

inok
03-02-2013, 11:59 PM
што такое 401 :239:

не
мы американцу ее не продаем.

лучше в эрмитаж переселим :162:

Поздно! Теперь её взять можно только тангой

berkut76
03-02-2013, 11:59 PM
ттх - тех паспорт?

product specs.

Dima424
03-02-2013, 11:59 PM
и не пытайся)))))

хачу все знать....

inok
03-02-2013, 11:59 PM
а у нас есть другие специалисты?

а то он сам не управится со всеми...

Почему не управиться? Диагнозы быстро расставит

Элиза
03-03-2013, 12:00 AM
а у нас есть другие специалисты?

а то он сам не управится со всеми...

добрый ты Димитрий:117:
пропадешь:312:

Dima424
03-03-2013, 12:00 AM
Почему не управиться? Диагнозы быстро расставит

ну диагназы и я могу поставить...

Элиза
03-03-2013, 12:00 AM
хачу все знать....

это хорошо
так они ж не скажут:115:

inok
03-03-2013, 12:01 AM
добрый ты Димитрий:117:
пропадешь:312:

Диму в хорошие руки бы, а Лиз?

Лирик
03-03-2013, 12:01 AM
Цена пелотки с небольшим пробегом заметно повысится, если она будет придерживаться нескольких правил...
Если женщина сидит рядом, иногда полезно от нее услышать - "слушаюсь, мой господин! или как скажешь, мой господин"
Но чтобы термин господин не надоедал, можно заменить на - "как я счастлива" и томно вздохнуть. А каждую фразу можно заканчивать .. "ой, что то я распизделась, стукни меня?!".
Под стукать, подразумевается любое действие, которе будет приятно вышеупомянутому господину.

Элиза
03-03-2013, 12:01 AM
Диму в хорошие руки бы, а Лиз?

я уже подумала об этом :115:

Dima424
03-03-2013, 12:01 AM
добрый ты Димитрий:117:
пропадешь:312:

форум не даст мне пропасть....

Амазонка
03-03-2013, 12:02 AM
Я старый еврей, мне всё надо знать. Это так как я овощи покупаю, перемацаю все помидоры, хотя даже и не планировал покупать эти помидоры в первом месте.

Старым у нас скидки не делают :239:
Тут вам не там! :143:

Dima424
03-03-2013, 12:02 AM
Диму в хорошие руки бы, в Лиз [lease]?

я подправил

Nahla
03-03-2013, 12:03 AM
лирик, так мы тебя тока джелле сплавим.она у нас по господинам
готов ли ты сын мой
молчи, лирик, ой молчи.

Dafna
03-03-2013, 12:04 AM
лирик, так мы тебя тока джелле сплавим.она у нас по господинам
готов ли ты сын мой
молчи, лирик, ой молчи.

не только

я тоже про бдсм читала :114:

Амазонка
03-03-2013, 12:04 AM
лирик, так мы тебя тока джелле сплавим.она у нас по господинам
готов ли ты сын мой
молчи, лирик, ой молчи.
(смахнула слезу умиления)

berkut76
03-03-2013, 12:04 AM
а у нас есть другие специалисты?

а то он сам не управится со всеми...

Есть СиСя, бывший ветеренар, да и нет тут особо работы, кол-во диагнозов тут ограничено. Разнообразия нет.

Nahla
03-03-2013, 12:05 AM
кто не берёт, куда? Так я что тронулся, о чём здесь вообще решь?

он хочет в духовную семинарию поступить.
не берут.
а по дороге у него колесо спустило, так он познакомился с дежурным патрулем.

так близко, что теперь его туда больше не берут.
прикинь.

inok
03-03-2013, 12:05 AM
не только

я тоже про бдсм читала :114:

И как? Практиковаться не пробовала ещё?

Dima424
03-03-2013, 12:05 AM
лирик, так мы тебя тока джелле сплавим.она у нас по господинам
готов ли ты сын мой
молчи, лирик, ой молчи.

Машке Д, она тоже с госпадинами увлекается, заморскими....

Nahla
03-03-2013, 12:06 AM
не только

я тоже про бдсм читала :114:

не пущюююююю!!

заперла дафну в темницу

Dafna
03-03-2013, 12:06 AM
И как? Практиковаться не пробовала ещё?

пробовала
вери софт :313:

Dima424
03-03-2013, 12:06 AM
кол-во диагнозов тут ограничено. Разнообразия нет.

эт ты зря... тут карьеру можно сделать....

inok
03-03-2013, 12:06 AM
не пущюююююю!!

заперла дафну в темницу

Своим телом пожертвуешь?

Nahla
03-03-2013, 12:06 AM
Машке Д, она тоже с госпадинами увлекается, заморскими....

лирика жалко.
машка его самого забдсмит по самую госпожу,

Dafna
03-03-2013, 12:07 AM
не пущюююююю!!

заперла дафну в темницу

ну четы!
в этом што та есть

ну если такое. без цепей и ошейников.
я того сама дичаюсь.

чтоб завтра попробовала и нам было с тобой обсудить.
ладна?

Milonguera
03-03-2013, 12:07 AM
ээээй, не переиграйте, а то обидите еще человека играючи.

давайте сперва спросим, Милаааааааааааааа Милонгееееееерааааааааааааааааа

ну на вес если, то я много не заработаю...
может оно и престижнее, но денег меньше (нет в жизни совершенства) :239:

berkut76
03-03-2013, 12:07 AM
Старым у нас скидки не делают :239:
Тут вам не там! :143:

Дают, в Ross по вторникам, 10%:104:

Dafna
03-03-2013, 12:08 AM
лирика жалко.
машка его самого забдсмит по самую госпожу,

аааааааааа :111:

а я *за*! :122:

Амазонка
03-03-2013, 12:09 AM
лирика жалко.
машка его самого забдсмит по самую госпожу,

Но с другой стороны, Лирик же сам хотел.
Мы ему передачки будем отправлять

berkut76
03-03-2013, 12:09 AM
эт ты зря... тут карьеру можно сделать....

Нет, narcissism & Megalomania Настоящих буйных мало.

Dima424
03-03-2013, 12:09 AM
лирика жалко.

а мне нет...

Лирик
03-03-2013, 12:09 AM
Буду краток

...we're sharing the same bed
we're not sharing the same dreams anymore

Nahla
03-03-2013, 12:09 AM
Своим телом пожертвуешь?


неее. эт не алтарь, с пожертвованным телом искрености не будет.
и потом.. ХАМ!:214:

Элиза
03-03-2013, 12:09 AM
Дают, в Ross по вторникам, 10%:104:

беркут
а вы точно не женьщина?:239:
я серьезно, вполне , если что

inok
03-03-2013, 12:10 AM
пробовала
вери софт :313:

Ой, а я что-то никак не решусь, но надо..., надо ...
Тебе понравилoсь, или так фигня?

Амазонка
03-03-2013, 12:10 AM
Дают, в Ross по вторникам, 10%:104:

Ну вот в Росе и отаваривайся :162:

inok
03-03-2013, 12:10 AM
лирика жалко.
машка его самого забдсмит по самую госпожу,

Он будет счастлив!

Элиза
03-03-2013, 12:11 AM
Он будет счастлив!

а машке то как повезёт
ооох:312:

Dafna
03-03-2013, 12:11 AM
Ой, а я что-то никак не решусь, но надо..., надо ...
Тебе понравилoсь, или так фигня?

я не могу себя назвать знатоком. это был обычный секс.
но мне понравилось

Dafna
03-03-2013, 12:12 AM
а машке то как повезёт
ооох:312:

а я их давно паровала

Гера

inok
03-03-2013, 12:12 AM
неее. эт не алтарь, с пожертвованным телом искрености не будет.
и потом.. ХАМ!:214:

У меня нет слов :120:

Nahla
03-03-2013, 12:13 AM
Нет, narcissism & Megalomania Настоящих буйных мало.

зачем ты так с нами.http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sorry2.gif
мы ведь тебя покараем громом и молнией!

//мегаломаньячит//

Элиза
03-03-2013, 12:13 AM
а я их давно паровала

Гера

дайте мне того же что вы пили-курили
:115:

inok
03-03-2013, 12:13 AM
дайте мне того же что вы пили-курили
:115:

Это не заразное

Dafna
03-03-2013, 12:14 AM
дайте мне того же что вы пили-курили
:115:

байкал 2 литра за ночь.
и все будет

Nahla
03-03-2013, 12:14 AM
У меня нет слов :120:

правльно. посиди помолчи и подумай над своим поведением.
строго так

inok
03-03-2013, 12:15 AM
правльно. посиди помолчи и подумай над своим поведением.
строго так

Отшлёпай меня ещё, пожалуйста!

Элиза
03-03-2013, 12:15 AM
Это не заразное

так прошу же
сама:304:

когда все сразу пишут, я не успеваю за мыслями
они прям убегают:105:

Nahla
03-03-2013, 12:15 AM
Он будет счастлив!

ты чувствуешь в нем тягу к подневолью и сладострастность уз для него?
оооох

Dima424
03-03-2013, 12:15 AM
Нет, narcissism & Megalomania Настоящих буйных мало.

bipolerov zadyl, tozhe rasprostranennoe

Элиза
03-03-2013, 12:15 AM
байкал 2 литра за ночь.
и все будет

за ночь?:239:
а спать я буду?:312:
я ночью спать люблю
плииззз:304:

Амазонка
03-03-2013, 12:15 AM
так прошу же
сама:304:

когда все сразу пишут, я не успеваю за мыслями
они прям убегают:105:
Это потому что мыслей нет. Есть поток бессознания :115:

Nahla
03-03-2013, 12:16 AM
Отшлёпай меня ещё, пожалуйста!

не наглей

Dafna
03-03-2013, 12:16 AM
за ночь?:239:
а спать я буду?:312:
я ночью спать люблю
плииззз:304:

нет. после байкала не спицца.
освежает на 3 дня

Лирик
03-03-2013, 12:17 AM
Я посмотрел Girls по HBO.
Какая же Lena Dunham ... какой натурально нэсти нэсти шит.

Nahla
03-03-2013, 12:17 AM
урааааа, мой любимый ник пришел падать в обоморок у меня в репе!

щяс начнется. бух бух бух. один за другим бух бух.

напопадаетсяяяяhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif

Dima424
03-03-2013, 12:17 AM
байкал 2 литра за ночь.
и все будет

хочу на Байкал :119::119::119:

Dafna
03-03-2013, 12:17 AM
не наглей

скажи шоб в глаза смотрел, он заводится...

*см. выше*

Odinokiy_Ostrov
03-03-2013, 12:17 AM
если ей мущина сделает приятное, то и она ему должна
если он заплатит за газ, то остров помчится платить за свет
если он подарит духи, она ему одеколоном вернет

и все в то духе.

Ибо она Женщина, с большой буквы Жо и ей не нужны его подачки :314:

Если мы с мужчиной не делаем друг другу приятное, то зачем нам вообще быть вместе?
Если мы живём вместе, одной семьёй, все деньги складываются в одну кучу. Если мы не живём вместе, он платит за газ и свет у себя дома, а я у себя. Не потому, что я там что-то с большой буквы, а потому, что я взрослый самостоятельный человек, а не домашнее животное.
Вот скажи мне, Дафна, о чём ты мечтала, когда была маленькой? Кем ты хотела стать когда вырастешь? Неужели твои мечты ограничивались тем, что ты найдёшь кого-то, кто будет оплачивать свет и газ?

Элиза
03-03-2013, 12:18 AM
урааааа, мой любимый ник пришел падать в обоморок у меня в репе!

это он к ногам падает
:115:
точно:312:

Nahla
03-03-2013, 12:18 AM
хочу на Байкал :119::119::119:

а я в сочи:102:

Dima424
03-03-2013, 12:19 AM
урааааа, мой любимый ник пришел падать в обоморок у меня в репе!

щяс начнется. бух бух бух. один за другим бух бух.

напопадаетсяяяяхттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пицс/смилес/с2/хуг.гиф

кто?

inok
03-03-2013, 12:19 AM
скажи шоб в глаза смотрел, он заводится...

*см. выше*

Нахла очень напряжена сегодня.

Odinokiy_Ostrov
03-03-2013, 12:19 AM
ну они послабее, да



Послабее чем? Физически? Ну, в общем, да. Так ведь никто не заставляет тебя кирпичи таскать. А в остальном...ты считаешь, что ты умственно "послабее" среднестатического мужчины?

Лирик
03-03-2013, 12:19 AM
Если в квартире есть свет или газ, значит на форум зайду... и не раз. Народная примета.

Nahla
03-03-2013, 12:20 AM
Если мы с мужчиной не делаем друг другу приятное, то зачем нам вообще быть вместе?
Если мы живём вместе, одной семьёй, все деньги складываются в одну кучу. Если мы не живём вместе, он платит за газ и свет у себя дома, а я у себя. Не потому, что я там что-то с большой буквы, а потому, что я взрослый самостоятельный человек, а не домашнее животное.
Вот скажи мне, Дафна, о чём ты мечтала, когда была маленькой? Кем ты хотела стать когда вырастешь? Неужели твои мечты ограничивались тем, что ты найдёшь кого-то, кто будет оплачивать свет и газ?

живи. она тебе мешает со своим укладом как ОНА живет и будет жить?
остров, ты ее перевоспитать пытаешься?
тока не говори, что просто мысль выражаешь и это форум))

ты постоянно перевоспитываешь ее.
(перевоспитала тоже)

Nahla
03-03-2013, 12:21 AM
нет. после байкала не спицца.
освежает на 3 дня

а я пиво не умею пить :114:

inok
03-03-2013, 12:21 AM
Может меня кто перевоспитает? Научите меня жить!

Dafna
03-03-2013, 12:22 AM
Вот скажи мне, Дафна, о чём ты мечтала, когда была маленькой? Кем ты хотела стать когда вырастешь? Неужели твои мечты ограничивались тем, что ты найдёшь кого-то, кто будет оплачивать свет и газ?

я маленькой была вообще тихушницей страшной.
меня с полугода одну в доме оставляли с бубликом. И знали, што я от бублика не отвлекусь.
Но, при чем тут это?

Я на домохозяйку похожа чи шо? :310:

Nahla
03-03-2013, 12:22 AM
скажи шоб в глаза смотрел, он заводится...

*см. выше*

:197:

начнется щяс, там к ногам падают элиза говорит, тут этот в глаза заискивает.
прям бдсминехочу. прастименягосспадипрастигрешную

Odinokiy_Ostrov
03-03-2013, 12:24 AM
живи. она тебе мешает со своим укладом как ОНА живет и будет жить?
остров, ты ее перевоспитать пытаешься?
тока не говори, что просто мысль выражаешь и это форум))

ты постоянно перевоспитываешь ее.
(перевоспитала тоже)

Перевоспитываешь, пока что, ты меня. Безуспешно, но с завидным постоянством.

Dafna
03-03-2013, 12:24 AM
Послабее чем? Физически? Ну, в общем, да. Так ведь никто не заставляет тебя кирпичи таскать. А в остальном...ты считаешь, что ты умственно "послабее" среднестатического мужчины?

Я уже отвечала.
Я не конкурирую.

Мене не нада с ними соревноваться. Пусть рулят.

Я их буду подбадривать как умею, но впереди идти, ну знаете..

Лирик
03-03-2013, 12:25 AM
Может меня кто перевоспитает? Научите меня жить!

Инок, ты разослал уже всем жаждущим девушкам чеки на предъявителя? Отчитайся, орел.

Dafna
03-03-2013, 12:26 AM
Нахла очень напряжена сегодня.

найди подход
это же женщина! :115:

inok
03-03-2013, 12:26 AM
Инок, ты разослал уже всем жаждущим девушкам чеки на предъявителя? Отчитайся, орел.

А ты ещё не получил? Почту проверь

Nahla
03-03-2013, 12:26 AM
Перевоспитываешь, пока что, ты меня. Безуспешно, но с завидным постоянством.

ну так я ...это.. пытаюь наглядно показать безуспешность такого занятия своим примером :115:

inok
03-03-2013, 12:27 AM
найди подход
это же женщина! :115:

Она педагог! Все подходы перекрыты

Nahla
03-03-2013, 12:27 AM
Она педагог! Все подходы перекрыты

:120:

Лирик
03-03-2013, 12:27 AM
А ты ещё не получил? Почту проверь

Проверил, опять фотку клянчишь?

Dafna
03-03-2013, 12:27 AM
:197:

начнется щяс, там к ногам падают элиза говорит, тут этот в глаза заискивает.
прям бдсминехочу. прастименягосспадипрастигрешную

черный латекс меряла?

Элиза
03-03-2013, 12:27 AM
Она педагог! Все подходы перекрыты

блин
адвокатов боица
педагогов боица
ну ваще:162:

Nahla
03-03-2013, 12:28 AM
кто?

:162:

Nahla
03-03-2013, 12:29 AM
черный латекс меряла?

нее, я даже не знала, что черные презервативы делают

Dima424
03-03-2013, 12:29 AM
:162:

говори говорю

Dafna
03-03-2013, 12:30 AM
нее, я даже не знала, что черные презервативы делают

я тоже не знала.
а чем пахнут интересна..

де Дженни?

Амазонка
03-03-2013, 12:30 AM
нее, я даже не знала, что черные презервативы делают

А как же?!
И китайцы тоже.

inok
03-03-2013, 12:30 AM
нее, я даже не знала, что черные презервативы делают

Это funeral что-ли?

Milonguera
03-03-2013, 12:31 AM
Если мы с мужчиной не делаем друг другу приятное, то зачем нам вообще быть вместе?
Если мы живём вместе, одной семьёй, все деньги складываются в одну кучу. Если мы не живём вместе, он платит за газ и свет у себя дома, а я у себя. Не потому, что я там что-то с большой буквы, а потому, что я взрослый самостоятельный человек, а не домашнее животное.
Вот скажи мне, Дафна, о чём ты мечтала, когда была маленькой? Кем ты хотела стать когда вырастешь? Неужели твои мечты ограничивались тем, что ты найдёшь кого-то, кто будет оплачивать свет и газ?

(романтично) a может она мечтала жить при свечах :302:
gas, etc not applicable :162:

Nahla
03-03-2013, 12:31 AM
я тоже не знала.
а чем пахнут интересна..

де Дженни?
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
мы как щука лебедь получились... каждая о своем..
ты о костюме, я о цвете, ты о нигга

inok
03-03-2013, 12:32 AM
аааааааааааааааааааа
мы как щука лебедь получились... каждая о своем..
ты о костюме, я о цвете, ты о нигга

Три в одном называется

Dafna
03-03-2013, 12:33 AM
(романтично) a может она мечтала жить при свечах :302:
gas, etc not applicable :162:

кстати да, я такая тургеневская, тургеневская..

помню вышла в центр залы, а из толпы кто-то крикнул *дура*.. и давай я реветь вальсируя.

очень сенситив.

это потом уж научилась блок ставить :115:

Nahla
03-03-2013, 12:33 AM
Это funeral что-ли?

трагично-парадно.
с черным таксидо

Nahla
03-03-2013, 12:34 AM
А как же?!
И китайцы тоже.

:197:

рассистки, о чем вы тока думали:162: