PDA

View Full Version : должен ли мужчина платить....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18

Dima424
02-20-2013, 06:32 PM
Конечно согласилась, хотя сразу начала отрицать. Где я себя нашёл это неважно. Еще раз, девушка была красивая (хотя брунетка), аваилабле, и мне не надо было прилагать никаких усилий. А моральным аспектом, я голову себе не морочу.

я тебе уже давно говорю, переходи на брюнеток...

Манюня
02-20-2013, 06:33 PM
дальше что?как что
если хочет успешного еврея - работать над собой
иначе всё впустую
ему мама не позволит
дауна на себя тока из за загара взваливать

Nahla
02-20-2013, 06:33 PM
Нала, дай ка я тебя поцелую :250:

тока не в губы.

Дженни
02-20-2013, 06:33 PM
Собрались интересные личности, человека из меня делают :314:

Цирк с конями, как говорил Наблюдатель...

Whoever
02-20-2013, 06:33 PM
ну я о том же, какой же значит ты мудак

а если с ней нечем было заняться, кроме секса.
у Дженни хотя бы солярий есть.
а у той все разговоры только о работе.
хорошо хоть,, форум есть:)

Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 06:33 PM
нету, а что ? :312:

Это ответ на все твои вопросы в теме о том, как же его наконец заарканить.

Nahla
02-20-2013, 06:34 PM
скажи Манюня разбуянилась
он знает

то засос был что ли :250:

Манюня
02-20-2013, 06:34 PM
хорошо, Женя, продолжай с шопингом и солярием
раз ты не внимаешь, значит всё так и останеца
как есть
какого х мы действительно тут выводы делаем

некст :246:

Nahla
02-20-2013, 06:34 PM
Это ответ на все твои вопросы в теме о том, как же его наконец заарканить.

так вы по вашим интересам сошлись?
что правда что ли?

Дженни
02-20-2013, 06:35 PM
тока не в губы.

я хотела, как Никита Хрущев, троекратно в обе щеки :110:

Nahla
02-20-2013, 06:35 PM
хорошо,...
какого х мы действительно тут выводы делаем

некст :246:
любуется манюней. растет девочка.

плачит

Манюня
02-20-2013, 06:35 PM
а если с ней нечем было заняться, кроме секса.
у Дженни хотя бы солярий есть.
а у той все разговоры только о работе.
хорошо хоть,, форум есть:)а кем она работала?

Dima424
02-20-2013, 06:35 PM
какой ужас
ты в какую деревню ездил?
звучит как зауралье начала 90-х

за уралом не так уж и плохо... хотя за начало 90х не скажу...

Лирик
02-20-2013, 06:35 PM
а если с ней нечем было заняться, кроме секса.
у Дженни хотя бы солярий есть.
а у той все разговоры только о работе.
хорошо хоть,, форум есть:)

Я все таки думаю, что говорить о работе гораздо интереснее чем обсуждать проделанный солярий. 8:2 в пользу той девушки, которая тебя терпела, пока ты лазил на форуме.

Sarochka
02-20-2013, 06:36 PM
Что такое "создавать уют"? В каких конкретных действиях это выражается? Сколько времени в день занимает чисто и опрятно одеть детей?

это не только "чисто и опрятно одеть детей"
это аура и атмосфера дома
далеко не каждая женщина способна

Dima424
02-20-2013, 06:37 PM
Кога у мужчины 72 часа на всё про всё, то не стоит особо заморачиватса, особенно когда на ловца и зверь бежит. На моём мест мог быть любой другой. Там до сих пор Иностранец=Деньги=Удовольствие, а девушки там правильные, понимают, что за удовольствие надо платить.

сколько в час?

Nahla
02-20-2013, 06:37 PM
это не только "чисто и опрятно одеть детей"
это аура и атмосфера дома
далеко не каждая женщина способна
святой воды на тебя нет

Лирик
02-20-2013, 06:37 PM
это не только "чисто и опрятно одеть детей"
это аура и атмосфера дома
далеко не каждая женщина способна

Ты по Фэншую дома атмосферишь?

Whoever
02-20-2013, 06:37 PM
Я все таки думаю, что говорить о работе гораздо интереснее чем обсуждать проделанный солярий. 8:2 в пользу той девушки, которая тебя терпела, пока ты лазил на форуме.

я таки не сомневаюсь.
если бы только солярий, то и на пару месяцев бы не хватило.:110:

Дженни
02-20-2013, 06:37 PM
как что
если хочет успешного еврея - работать над собой
иначе всё впустую
ему мама не позволит
дауна на себя тока из за загара взваливать

А твоему мама позволила жениться, только когда отсканировала твою трудовую книжку?

Не называй меня дауном, маня, я и обидеться могу :235:

Манюня
02-20-2013, 06:38 PM
Я все таки думаю, что говорить о работе гораздо интереснее чем обсуждать проделанный солярий. 8:2 в пользу той девушки, которая тебя терпела, пока ты лазил на форуме.ну она может бугалтером работала
солярий тогда интереснее
ну лично мне

Nahla
02-20-2013, 06:38 PM
Я все таки думаю, что говорить о работе гораздо интереснее чем обсуждать проделанный солярий. 8:2 в пользу той девушки, которая тебя терпела, пока ты лазил на форуме.

омг...
вы холостые мужчины такие люси ин зе скай какиет.

покажи мне мужчину, женщину, который хочет говорить о работе дома после работы и так каждый день.

Dima424
02-20-2013, 06:38 PM
Лирик, я не знаю где ты был и на каком углу ты стоял, но повторю ещё раз. Иностранец, там в любых краях не в диковинку, это не обсуждаетса. Просто иностранец теперь там теперь не воспринимаетса как возможность упархнуть из тех краёв, а просто как источник "хорошего времени". Более того, по говору те девушки были местные "фифы", а не провинциалки покоряющие столицу гордой независимой страны.

тыж сказал буквально страницей ранее что иностранец источник заработка

Дженни
02-20-2013, 06:39 PM
я тебе уже давно говорю, переходи на брюнеток...

они дешевле?

/шучу шучу :8:/

Манюня
02-20-2013, 06:39 PM
А твоему мама позволила жениться, только когда отсканировала твою трудовую книжку?

Не называй меня дауном, маня, я и обидеться могу :235:про дауна это у Налы было
я её передразнила, на неё обижайся

а про моего маму я не знаю
но мы с ней много про театр и оперу обсуждале
она меня назвала развитой девочкой :)

Whoever
02-20-2013, 06:39 PM
а кем она работала?

доктор, моя коллега.
проблема была в полном отсутствии интересов вне работы, и чрезмерным-для меня-увлечением религией.

Nahla
02-20-2013, 06:40 PM
У тебя глобус бракованный, неужели коренным молдаванам не выдают полноценный, где ясно нарисовано, за что доить Юпитер??
сам ты буратино.

где ты видел глобус с молдавией ?

тюююююююю

Лирик
02-20-2013, 06:40 PM
омг...
вы холостые мужчины такие люси ин зе скай какиет.

покажи мне мужчину, женщину, который хочет говорить о работе дома после работы и так каждый день.

Село, говорить о работе очень занимательно, если это аргументативный спор о сплетнях сослуживцев. И обсуждения кто во что одет :111:

Nahla
02-20-2013, 06:41 PM
доктор, моя коллега.
проблема была в полном отсутствии интересов вне работы, и чрезмерным-для меня-увлечением религией.

гы. бугага.
прости не удержалась.

Манюня
02-20-2013, 06:41 PM
покажи мне мужчину, женщину, который хочет говорить о работе дома после работы и так каждый день.моему мужу интересно
про мою работу
всегда спрашивает
мне правда лень рассказывать
но держу в курсе

особенно когда дело было с лондонскими олигархаме
и я с разными людьми встречалась которые историю своими рукаме творили
ты не представляешь как ему было интересно :)

Aurbo
02-20-2013, 06:41 PM
вы всё неправильно пишете

Nahla
02-20-2013, 06:42 PM
Село, говорить о работе очень занимательно, если это аргументативный спор о сплетнях сослуживцев. И обсуждения кто в чем одет :111:

это не о работе, сплетник.
это базарная натура, фууу такого рядом.

тожемне пионервожатый.

Whoever
02-20-2013, 06:42 PM
А твоему мама позволила жениться, только когда отсканировала твою трудовую книжку?

Не называй меня дауном, маня, я и обидеться могу :235:

я бы сказал, она скорее твоего еврея назвала.
истина же в том, что ему не нужно мамы, чтобы принять правильное решение:)

Манюня
02-20-2013, 06:42 PM
доктор, моя коллега.
вот я поэтому никогда не хотела замуж за адвоката

Nahla
02-20-2013, 06:42 PM
вы всё неправильно пишете

ни мешай.
мы потом работу над ошибками сделаем.

Манюня
02-20-2013, 06:43 PM
я бы сказал, она скорее твоего еврея назвала.
да отсюда было про дауна
вы че, Налу не читаете, лол?


нет. нету у нее никаких интересов. она абсолтно бездуховный человек.
чистый лист просто.
ленивая, неамбициозная, почти слепоглухонемая даун.
тока шоппинг, и загар.
и не поддается дрессировке очевидно же,
сколько ее долбим ни в какую.


дальше что?

Dima424
02-20-2013, 06:43 PM
я была в Норильске 3 раза по работе. Это, доложу я вам....:117: :314:

зимой?

Nahla
02-20-2013, 06:44 PM
моему мужу интересно
про мою работу
всегда спрашивает
мне правда лень рассказывать
но держу в курсе

особенно когда дело было с лондонскими олигархаме
и я с разными людьми встречалась которые историю своими рукаме творили
ты не представляешь как ему было интересно :)

ну ты всегда впереди планеты всей.

тебя в рамочку и в музей.
я у живых людей спрашиваю.:115:

но даже и тебе было лень. а? а?!

Дженни
02-20-2013, 06:44 PM
про дауна это у Налы было
я её передразнила, на неё обижайся

а про моего маму я не знаю
но мы с ней много про театр и оперу обсуждале
она меня назвала развитой девочкой :)

Мань. ты знаешь, я тоже вполне развитая девочка. С любой мамой найду о чем поговорить, кроме шопинга и солярия.

И с моим мужчиной я тоже не только о солярии и шопинге говорю, поверь.

Карьеру делать мне тут с нуля начинать лень. У меня в России на это 10 лет ушло.

Aurbo
02-20-2013, 06:45 PM
ни мешай.
мы потом работу над ошибками сделаем.

:102:

Nahla
02-20-2013, 06:45 PM
да отсюда было про дауна
вы че, Налу не читаете, лол?

вредина. вре-ди-на.
в р е д и н а



http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/tongue2.gif

Whoever
02-20-2013, 06:45 PM
вот я поэтому никогда не хотела замуж за адвоката

да, но она была не единственной коллегой в моей личной жизни.
и с другими мне бы в голову не пришло садиться за компьютер во время встреч.
так что не в профессии дело.

Nahla
02-20-2013, 06:46 PM
аурбо, можно хуеверу запретить о своей жизни рассказывать во всех темах с его бабами?
плз плз плз


я даже обещаю три дня помолчать за это. плз

Дженни
02-20-2013, 06:46 PM
зимой?

2 раза зимой, один раз летом

Манюня
02-20-2013, 06:46 PM
но даже и тебе было лень. а? а?!я писала что я ленивая
а Женька не поверила
с чего всё и началось :101:

Манюня
02-20-2013, 06:47 PM
И с моим мужчиной я тоже не только о солярии и шопинге говорю, поверь.

значит врешь что других интересов нет
или говоришь о том, что тебе неинтересно?

Nahla
02-20-2013, 06:48 PM
я писала что я ленивая
а Женька не поверила
с чего всё и началось :101:

ну хоть ктот тебя побил и перебил ставку.
она ленивее тебя. туше.
и мат.


титры и музыка

Дженни
02-20-2013, 06:48 PM
я писала что я ленивая
а Женька не поверила
с чего всё и началось :101:

не верю и сейчас

ленивый человек не может любить работу, какая бы эта работа ни была.

вот я никакую работу не люблю :8:

Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 06:48 PM
так вы по вашим интересам сошлись?
что правда что ли?

Не только, но хорошо было бы, чтобы с человеком было о чём поговорить (кроме солярия и шопинга), нет?

Манюня
02-20-2013, 06:48 PM
ну хоть ктот тебя побил и перебил ставку.
она ленивее тебя. туше.
и мат.


титры и музыкада нет же, потом просто оказалось что не ленивая, а интересов нет
ну Нала, мы щаз сначала пойдем?
читайте форум, ёпрст

Aurbo
02-20-2013, 06:49 PM
аурбо, можно хуеверу запретить о своей жизни рассказывать во всех темах с его бабами?






nope :109:

Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 06:49 PM
это не только "чисто и опрятно одеть детей"
это аура и атмосфера дома
далеко не каждая женщина способна
Какими действиями создаётся аура и сколько времени это занимает?

Дженни
02-20-2013, 06:49 PM
значит врешь что других интересов нет
или говоришь о том, что тебе неинтересно?

я говорить вообще о чем угодно могу (особенно с интересными людьми)

а вот делать что-то изо дня в день - это совсем другой фан.

Лирик
02-20-2013, 06:50 PM
Дженни еще в джим ходит. Я помню. А там телевизоры есть.
Она там C-Span смотрит и потом со своим рентоплатителем обсуждает.

Манюня
02-20-2013, 06:50 PM
вот я никакую работу не люблю :8:это мы проходили уже
потому что тебе ничего неинтересно
ты то хоть с показаний не сбивайся

так ладна, деуки
я не могу так
когда всё нилогично и сумбурно
давайте без меня

Sarochka
02-20-2013, 06:50 PM
О, кому надо обьявление в брачное агентство? убедительно. :197:

:250:

спасибо, Адрина, так и сделаю :306:

Nahla
02-20-2013, 06:50 PM
Не только, но хорошо было бы, чтобы с человеком было о чём поговорить (кроме солярия и шопинга), нет?

конечно да.
ну вот видишь, вы не по интересам, потом нашли общие.
ну и они найдут. наверное.
или не найдут.


не хочет человек менять себя. мы ее проицаем за это?
убить дешевле.

Манюня
02-20-2013, 06:51 PM
Дженни еще в джим ходит. Я помню. А там телевизоры есть.
Она там Ц-Спан смотрит и потом со своим рентоплатителем обсуждает.это спорт?
ну тогда это интерес
если женщина спортом интересуеца, мужика всегда можно найти

Дженни
02-20-2013, 06:52 PM
Не только, но хорошо было бы, чтобы с человеком было о чём поговорить (кроме солярия и шопинга), нет?

Остров, ты на форуме лет 6, как и я - я тут разве только о солярии и шопинге пишу?

Sarochka
02-20-2013, 06:52 PM
святой воды на тебя нет

я вообще не знаю, как еще с вами здороваюсь

Sarochka
02-20-2013, 06:53 PM
Ты по Фэншую дома атмосферишь?

нех делать
я с душой, с сердцем, с любовью, с собой в главной роли :302:

Dima424
02-20-2013, 06:53 PM
они дешевле?

/шучу шучу :8:/

симпатишей...

/тоже шучу/

Whoever
02-20-2013, 06:53 PM
nope :109:

а есть такая функция "частичный игнор"?
например, если мне в интимной близости отказали, а я это описал на форуме-Нала читает.
а если у меня с кем были отношения-она это не видит::)

Дженни
02-20-2013, 06:54 PM
это мы проходили уже
потому что тебе ничего неинтересно
ты то хоть с показаний не сбивайся


Мань, расслабься ты тут не полис детектив и не дистрикт атторней, ты Манюня, которая пришла пообщаться с русскоязычной камьюнити

то, что мне ничего делать не интересно - не значит. что я не в состоянии разговор поддержать

HoneyComb
02-20-2013, 06:54 PM
это не только "чисто и опрятно одеть детей"
это аура и атмосфера дома
далеко не каждая женщина способна

Ой, я тебя прошу делаете из уюта какую то science. Я еще не слышала чтоб кто то жаловался на отсутстыие уюта :235:

Dima424
02-20-2013, 06:55 PM
2 раза зимой, один раз летом

теперь скажи что снег не есть гуд...

Aurbo
02-20-2013, 06:55 PM
а есть такая функция "частичный игнор"?


nope :109:

Sarochka
02-20-2013, 06:55 PM
моему мужу интересно
про мою работу
всегда спрашивает
мне правда лень рассказывать
но держу в курсе

особенно когда дело было с лондонскими олигархаме
и я с разными людьми встречалась которые историю своими рукаме творили
ты не представляешь как ему было интересно :)

а он? он борщ постирал? какие у него интересы? :261:

Дженни
02-20-2013, 06:55 PM
это спорт?
ну тогда это интерес
если женщина спортом интересуеца, мужика всегда можно найти

во-первых - я не хожу в джим

во-вторых - я не ищу мужика

кто тут еще в показаниях путается :120:

Adrina
02-20-2013, 06:56 PM
Какими действиями создаётся аура и сколько времени это занимает?

Одной моей знакомой кажется, что чем больше подушек в доме, тем лучше аура. :111:
А если она их разбросала небрежно так на диване, - то женщина еще и креативная. И неленивая. :192:

Лирик
02-20-2013, 06:56 PM
это спорт?
ну тогда это интерес
если женщина спортом интересуеца, мужика всегда можно найти

Да, наверное... ща узнаем

Дженни, ты интересуешься спортом? Футбол, баскетбол?

Или просто ходишь в спортзал тренажеры обтираешь, поглядывая на тугих пацанчиков?

Дженни
02-20-2013, 06:57 PM
теперь скажи что снег не есть гуд...

Снег не есть гуд :115:

Dima424
02-20-2013, 06:57 PM
небрежно на диване, - то женщина еще и креативная. И неленивая. :192:

о... познакомь меня... мы с ней вдвоем будем креативеть... но боюсь я буду более креативный...

Sarochka
02-20-2013, 06:58 PM
Ой, я тебя прошу делаете из уюта какую то сциенце. Я еще не слышала чтоб кто то жаловался на отсутстыие уюта :235:

с мужчинами поговори

Dima424
02-20-2013, 06:58 PM
Снег не есть гуд :115:

врешь... снег - красотень....

Лирик
02-20-2013, 06:58 PM
....
А если она их разбросала небрежно так на диване, - то женщина еще и креативная. И неленивая. :192:

А если я небрежно разбросанный лежу на диване, можно ли меня считать креативным?

Дженни
02-20-2013, 06:59 PM
Да, наверное... ща узнаем

Дженни, ты интересуешься спортом? Футбол, баскетбол?

Или просто ходишь в спортзал тренажеры обтираешь, поглядывая на тугих пацанчиков?

Посмотреть по телевизору могу. Футбол вообще люблю (нормальный, европейский). Баскетбол ок. А вот эти американские виды - местный футбол. и бейсбол - вообще никак не въеду в правила. Хотя супербол смотрю честно каждый год :110:

В джиме была раза 4 за всю жизнь, наверное...

Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 06:59 PM
Остров, ты на форуме лет 6, как и я - я тут разве только о солярии и шопинге пишу?

Нет, ещё о том, как заарканить мужчину.

Лирик
02-20-2013, 06:59 PM
Снег не есть гуд :115:

Красивая зима... черные негры на белом снегу....

Дженни
02-20-2013, 07:00 PM
Нет, ещё о том, как заарканить мужчину.

Ну, вот видишь, сколько у меня интересов :8:

Dima424
02-20-2013, 07:00 PM
Красивая зима... черные негры на белом снегу....

контраст... :182:

Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 07:00 PM
Одной моей знакомой кажется, что чем больше подушек в доме, тем лучше аура. :111:
А если она их разбросала небрежно так на диване, - то женщина еще и креативная. И неленивая. :192:

Вот так вот поперекладывала подушки туда-сюда, глядишь, и день прошёл. :)

HoneyComb
02-20-2013, 07:01 PM
с мужчинами поговори

Я говорила , жалуются что секса нет, что жена ничерта не делает но чтоб жаловались что уюта нет никогда. Ты прям карьеру из этого делаешь :111:

HoneyComb
02-20-2013, 07:02 PM
Вот так вот поперекладывала подушки туда-сюда, глядишь, и день прошёл. :)

И как то уютно на душе :115:

Лирик
02-20-2013, 07:02 PM
Посмотреть по телевизору могу. Футбол вообще люблю (нормальный, европейский). Баскетбол ок. А вот эти американские виды - местный футбол. и бейсбол - вообще никак не въеду в правила. Хотя супербол смотрю честно каждый год :110:

В джиме была раза 4 за всю жизнь, наверное...

Джени, я не понимаю... если ты регулярно посещаешь солярий, значит ухаживаешь за телом.. а почему тогда не посещаешь регулярно джим??
хотя некоторые скрывают последствия прыщей/оспы или рыхлую кожу, я понимаю, вопрос интимный, но мы уже как твоя семья....:111:

Дженни
02-20-2013, 07:02 PM
Придумайте мне крутое хобби.

Может, мне купить Харлей Девидсон и начать гонять по флоридским хайвеям???

Дженни
02-20-2013, 07:03 PM
Джени, я не понимаю... если ты регулярно посещаешь солярий, значит ухаживаешь за телом.. а почему тогда не посещаешь регулярно джим??
хотя некоторые скрывают последствия прыщей/оспы или рыхлую кожу, я понимаю, вопрос интимный, но мы уже как твоя семья....:111:

Потому что я считаю, что спорт вреден для здоровья :8:

Дженни
02-20-2013, 07:04 PM
Или начать опять на лошадях кататься? не, после машины мне на лошадь страшно. У них педали тормоза нету.

Дженни
02-20-2013, 07:05 PM
тихо сам с собою.... :192:

Sarochka
02-20-2013, 07:07 PM
Я говорила , жалуются что секса нет, что жена ничерта не делает но чтоб жаловались что уюта нет никогда. Ты прям карьеру из этого делаешь :111:

я? карьеру? да божи упаси
если мне это нравится, это карьера?

а можно я не о себе? можно? можно я вынесу личную инфу? :238:


вот Свинка
она - женщина уют
к ней приходишь, и в доме - хорошо
она ищет, старается, украшает, ЛЮБИТ свой дом, как дом, а не как место напереночевать

или Апрелька
это же кладезь уюта...всем надо побывать у нее в доме, эот особенный дом, в каждой детали
я ее дом люблю за уют и гостеприимство

Султан - сколько цветов... порядок в доме, и т.п.

о себе не могу, это нескромно


есть такие уютные женщины, с ними хорошо
это необьяснимо

Манюня
02-20-2013, 07:08 PM
а у еврея какие интересы
он чем в жизни увлекается
он мотоциклы любит?

Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 07:10 PM
я? карьеру? да божи упаси
если мне это нравится, это карьера?

а можно я не о себе? можно? можно я вынесу личную инфу? :238:


вот Свинка
она - женщина уют
к ней приходишь, и в доме - хорошо
она ищет, старается, украшает, ЛЮБИТ свой дом, как дом, а не как место напереночевать

или Апрелька
это же кладезь уюта...всем надо побывать у нее в доме, эот особенный дом, в каждой детали
я ее дом люблю за уют и гостеприимство

Султан - сколько цветов... порядок в доме, и т.п.

о себе не могу, это нескромно


есть такие уютные женщины, с ними хорошо
это необьяснимо
Можно любить свой дом и всё равно ходить на работу, нет?

Nahla
02-20-2013, 07:10 PM
а есть такая функция "частичный игнор"?
например, если мне в интимной близости отказали, а я это описал на форуме-Нала читает.
а если у меня с кем были отношения-она это не видит::)

не позволю!

напиши!!
а то все прелюдия, прелюдия, дала-не дала.
пустое в порожнее.
изныть же можна:102:

/изнывает/

Свинка-бу
02-20-2013, 07:11 PM
Можно любить свой дом и всё равно ходить на работу, нет?

одно другому не мешает

Nahla
02-20-2013, 07:11 PM
я вообще не знаю, как еще с вами здороваюсь

повоображай мне тут, повоображай.
я те повоображаю:162:

Nahla
02-20-2013, 07:12 PM
а у еврея какие интересы
он чем в жизни увлекается
он мотоциклы любит?

он дженни увлекся в последнее время.
вот дженни и вкладывается в его интерес. т,е. в себя.

:115:

Nahla
02-20-2013, 07:13 PM
одно другому не мешает

невоз можно. но одной физически невозможно.
если семья и дети.
если холостяцки-запросто.

Манюня
02-20-2013, 07:13 PM
он дженни увлекся в последнее время.
вот дженни и вкладывается в его интерес. т,е. в себя.

:115:это не увлечение
когда через пень колоду
не подтасовывай факты, Нала

HoneyComb
02-20-2013, 07:14 PM
я? карьеру? да божи упаси
если мне это нравится, это карьера?

а можно я не о себе? можно? можно я вынесу личную инфу? :238:


вот Свинка
она - женщина уют
к ней приходишь, и в доме - хорошо
она ищет, старается, украшает, ЛЮБИТ свой дом, как дом, а не как место напереночевать

или Апрелька
это же кладезь уюта...всем надо побывать у нее в доме, эот особенный дом, в каждой детали
я ее дом люблю за уют и гостеприимство

Султан - сколько цветов... порядок в доме, и т.п.

о себе не могу, это нескромно


есть такие уютные женщины, с ними хорошо
это необьяснимо

А женщина которая работает и имеет другие интересы уют создать не может?

Nahla
02-20-2013, 07:16 PM
А женщина которая работает и имеет другие интересы уют создать не может?

как я понимаю сарин довод, что может.
она о том, что кому-то карьера важна, кому-то домом заниматься интереснее, потому что
карьера не интересна.

и заниматься домом не менее трудно, чем делать карьеру.
как то так.:114:

Лирик
02-20-2013, 07:19 PM
Я заметил... если женщина хороша в создании уюта и теплого дома...то обычно лишена блядства.

Вот так приходишь домой, а там как у любящй бабушки все.. и сидит большая собака /она/ и собачьими глазами на тебя смотрит, пока ты суп кушаешь в приятной обстановке. И потом подремать хочется, под телевизор и плюшки с вареньем.

Sarochka
02-20-2013, 07:19 PM
Можно любить свой дом и всё равно ходить на работу, нет?

конечно можно
но сил будет меньше

Nahla
02-20-2013, 07:20 PM
мне запомнилась фраза. "если женщине что-то нужно -- дайте. потому что она все равно это получит, но только не от вас".
мне кажется это очень справедливо.
я сейчас не о каких то безумных капризах. а о совершенно бытовых вещах.
и о тех пресловутых проблемах которые должен или не должен мужчина решать.
предлагаю продолжен дискуссию. в спокойной обстановке :)

ойоо. прочла о чем вабще тема.
мариа ищет сильное плечо по которому взберется на шею. ...?

:321:

лучше безумный каприз тогда.

Nahla
02-20-2013, 07:21 PM
конечно можно
но сил будет меньше
ты так описала, я представила село и хозяйство. корова недоена, свинки не чешены.

ты где там дом, строишь что ли?
своими руками :321:

berkut76
02-20-2013, 07:22 PM
сколько в час?

Ты знаешь, за пару дней сумма была такая незначительная, что как то я даже и не запомнил, максимум наверное я на неё потратил $600 +/- точно не помню.

Sarochka
02-20-2013, 07:22 PM
ты так описала, я представила село и хозяйство. корова недоена, свинки не чешены.

ты где там дом, строишь что ли?
своими руками :321:

давай дадим Свинке по жопе
дом она перекрасила
картинки повесила
пошла бы лучше на работу, не развалится :102:

Nahla
02-20-2013, 07:24 PM
давай дадим Свинке по жопе
дом она перекрасила
картинки повесила
пошла бы лучше на работу, не развалится :102:

красила золовка. :115:

сара, в чем твой довод?

Serge7
02-20-2013, 07:25 PM
давай дадим Свинке по жопе
дом она перекрасила
картинки повесила
пошла бы лучше на работу, не развалится :102:
Сарочка, извини как то прямо, я наверное спрашиваю.. Но ты сможешь заплатить за своего любимого мужчину??? Ну там бэйл например от джэйла? Или даже связываться не будешь>? :116: :)

berkut76
02-20-2013, 07:26 PM
Ой, я тебя прошу делаете из уюта какую то science. Я еще не слышала чтоб кто то жаловался на отсутстыие уюта :235:

Я, Я, Я

как тебе обьяснить, когда мне хочетса есть, мне хочетса есть, а когда единственное, что есть в доме это диссертация на тему "жизнь галопагосских черепах в период высоких цен на нефть", то нафиг мне сдалось такое сожительство. :146:

Sarochka
02-20-2013, 07:27 PM
красила золовка. :115:

сара, в чем твой довод?

ни в чем
мне пофиг, что тут пишут и как пытаются учить взрослых людей :197:
я люблю счастливых, и пусть они хоть шпалы кладут, если их это радует, то вперед :276:

Nahla
02-20-2013, 07:27 PM
нифигасебе критерий.
бейл ...

Sarochka
02-20-2013, 07:28 PM
нифигасебе критерий.
бейл ...

сама офигела

Nahla
02-20-2013, 07:29 PM
сама офигела

сплюнь.
и за задницу ущипни его. на всякий случай.
ттт

Serge7
02-20-2013, 07:29 PM
нифигасебе критерий.
бейл ... Ну дык самый настоящий! Лакмусовая бумажечка такая.. :182: :197:

HoneyComb
02-20-2013, 07:31 PM
Я, Я, Я

как тебе обьяснить, когда мне хочетса есть, мне хочетса есть, а когда единственное, что есть в доме это диссертация на тему "жизнь галопагосских черепах в период высоких цен на нефть", то нафиг мне сдалось такое сожительство. :146:

Жрачка в холодильнике это уют?

berkut76
02-20-2013, 07:34 PM
Жрачка в холодильнике это уют?

Это фундамент. И не просто еда, а домашняя, вкусная, и здоровая:235:

Dima424
02-20-2013, 07:35 PM
Это фундамент. И не просто еда, а домашняя, вкусная, и здоровая:235:

и что без хуевера.... тьфу холестерина...

Манюня
02-20-2013, 07:38 PM
да об уюте
тоже у всех представление разное
я по теме Хоум Декор поняла :312:

HoneyComb
02-20-2013, 07:44 PM
да об уюте
тоже у всех представление разное
я по теме Хоум Декор поняла :312:

:182:

HoneyComb
02-20-2013, 07:44 PM
Это фундамент. И не просто еда, а домашняя, вкусная, и здоровая:235:

Это нормальный образ семейной жизни, не там ты птичка ищешь.

Adrina
02-20-2013, 08:26 PM
Я, Я, Я

как тебе обьяснить, когда мне хочетса есть, мне хочетса есть, а когда единственное, что есть в доме это диссертация на тему "жизнь галопагосских черепах в период высоких цен на нефть", то нафиг мне сдалось такое сожительство. :146:

А если ее диссертация приносит в дом денег, на которые можно заказать на дом качественную и вкусную еду? Чем тебя не устраивает, а? А? :102:

И потом, если ты пришел домой голодный, она занята диссертацией и ты не можешь приготовить себе (и ей) домашний, хотя бы полу-вкусный ужин, это не только ее недостаток, но и твой тоже. :202:

Kapitula
02-20-2013, 08:33 PM
Я заметил... если женщина хороша в создании уюта и теплого дома...то обычно лишена блядства.

Вот так приходишь домой, а там как у любящй бабушки все.. и сидит большая собака /она/ и собачьими глазами на тебя смотрит, пока ты суп кушаешь в приятной обстановке. И потом подремать хочется, под телевизор и плюшки с вареньем.

а у кого блядство, те как смотрят... как крокодилы может?

Свинка-бу
02-20-2013, 08:48 PM
давай дадим Свинке по жопе :

(возбудилась)

Hallucinogen
02-20-2013, 09:06 PM
а у кого блядство, те как смотрят... как крокодилы может?
от них уют не тот, не настоящий от них какой-то уют

Hallucinogen
02-20-2013, 09:09 PM
нифигасебе критерий.
бейл ...бэйл - это что, а вот в Сибирь за милым.. из уютной Флориды... вот это критерий
или передачи носить..

серьезно

правда если бэйлы идут регулярно один за другим, то это можно и к Сибири приравнять

Slippery When Wet
02-20-2013, 09:12 PM
подушечки-рюшечки.
мещанство какое-то.

berkut76
02-20-2013, 09:25 PM
А если ее диссертация приносит в дом денег, на которые можно заказать на дом качественную и вкусную еду? Чем тебя не устраивает, а? А? :102:

И потом, если ты пришел домой голодный, она занята диссертацией и ты не можешь приготовить себе (и ей) домашний, хотя бы полу-вкусный ужин, это не только ее недостаток, но и твой тоже. :202:

Для меня это не домашний уют. А про диссертации я уже свё мнение высказал. Да и наука много денег не приносит. Готовить, не умею и НЕ ХОЧу, хватит уже того, что из своего холостятства, я научился уже делать всё остальное.

berkut76
02-20-2013, 09:27 PM
подушечки-рюшечки.
мещанство какое-то.

Всё что угодно, пусть хоть шторы с обоими лишь бы не пилила мозг и смогла уют создать.:122:

Milonguera
02-20-2013, 09:27 PM
бэйл - это что, а вот в Сибирь за милым.. из уютной Флориды... вот это критерий
или передачи носить..

серьезно

правда если бэйлы идут регулярно один за другим, то это можно и к Сибири приравнять

если бейлы идут регулярно, то надо бежать от такого хахаля сломя голову :115:


Всё что угодно, пусть хоть шторы с обоими лишь бы не пилила мозг и смогла уют создать.:122:

терпеть не могу blinds.... :239:

Sarochka
02-20-2013, 09:28 PM
Всё что угодно, пусть хоть шторы с обоими лишь бы не пилила мозг и смогла уют создать.:122:

что это такое? я мущин спрашиваю, никак не ответят :302:

HoneyComb
02-20-2013, 09:28 PM
Для меня это не домашний уют. А про диссертации я уже свё мнение высказал. Да и наука много денег не приносит. Готовить, не умею и НЕ ХОЧу, хватит уже того, что из своего холостятства, я научился уже делать всё остальное.

Что тоя нипонимэ, еси тебе самое главное домашняя еда, почему до сих пор ты холостяк? Ты явно хочешь еще чего то, признавайся давай :308:

Hallucinogen
02-20-2013, 09:30 PM
терпеть не могу blinds.... :239:

это что ?

inok
02-20-2013, 09:31 PM
Кто мне объяснит о чём здесь говорят, что-бы я мог свои две копейки вставить?

berkut76
02-20-2013, 09:31 PM
Что тоя нипонимэ, еси тебе самое главное домашняя еда, почему до сих пор ты холостяк? Ты явно хочешь еще чего то, признавайся давай :308:

НЕ ПИЛИЛА МОЗГ.:300:

Milonguera
02-20-2013, 09:31 PM
это что ?

антипод занавесок..... :162:

Sarochka
02-20-2013, 09:31 PM
НЕ ПИЛИЛА МОЗГ.:300:

это уют? :239:

Milonguera
02-20-2013, 09:32 PM
Кто мне объяснит о чём здесь говорят, что-бы я мог свои две копейки вставить?

O, мужчина готoв платить! :310:

HoneyComb
02-20-2013, 09:32 PM
Кто мне объяснит о чём здесь говорят, что-бы я мог свои две копейки вставить?

Об уюте созданным Ж

Инок, что доя тебя уют и что ты готов ради него сделать , нет чем поступиться ради уюта:115:

inok
02-20-2013, 09:32 PM
это уют? :239:

Да, эмоциональный уют!

HoneyComb
02-20-2013, 09:32 PM
НЕ ПИЛИЛА МОЗГ.:300:

Приведи пример

Hallucinogen
02-20-2013, 09:34 PM
антипод занавесок..... :162:

я примерно так и подозревал, но резкий переход от бэйл-аута немного озадачил... думал это как-то связано с последним

berkut76
02-20-2013, 09:35 PM
Приведи пример

Не грузить, как только я перешёл порог после работы.

не принимать сумасбродные решения

НЕ ПИЛИТь МОЗГ

Slippery When Wet
02-20-2013, 09:35 PM
Всё что угодно, пусть хоть шторы с обоими лишь бы не пилила мозг и смогла уют создать.:122:

тётки и уют несовместимы.

HoneyComb
02-20-2013, 09:36 PM
Не грузить, как только я перешёл порог после работы.

не принимать сумасбродные решения

НЕ ПИЛИТь МОЗГ

То есть ты пришел с работы, она подала домашний ужин а сама в другую комнату?

Sarochka
02-20-2013, 09:36 PM
Не грузить, как только я перешёл порог после работы.

не принимать сумасбродные решения

НЕ ПИЛИТь МОЗГ

приведи пример (ц) :301:

Hallucinogen
02-20-2013, 09:36 PM
Об уюте созданным Ж

Инок, что доя тебя уют и что ты готов ради него сделать , нет чем поступиться ради уюта:115:
если ради уюта требуется чем-то поступаться, чего-то лишаться, ... то такой жертвенный уют уже не будет таким расслабленно беззаботным, нет ?

HoneyComb
02-20-2013, 09:36 PM
тётки и уют несовместимы.

А дядьки?

HoneyComb
02-20-2013, 09:38 PM
если ради уюта требуется чем-то поступаться, чего-то лишаться, ... то такой жертвенный уют уже не будет таким расслабленно беззаботным, нет ?

Я не знаю, для меня уют это когда хочеться находиться дома а не все время бежать куда то, а не подушки и ужин домашний :235:

Aurbo
02-20-2013, 09:38 PM
То есть ты пришел с работы, она подала домашний ужин а сама в другую комнату?

ну да...а как ты ожидала?он пришёл домой,а там ты сидишь..

berkut76
02-20-2013, 09:38 PM
приведи пример (ц) :301:

Скажем так, я не хочу чтоб меня ставили перед фактом чего либо, а я должен был разгребать последствия. :303:

HoneyComb
02-20-2013, 09:39 PM
ну да...а как ты ожидала?он пришёл домой,а там ты сидишь..

Это уже пилеж сам по себе :111:

Sarochka
02-20-2013, 09:39 PM
ну да...а как ты ожидала?он пришёл домой,а там ты сидишь..

ну, не знаю
я сама когда с работы прихожу, никого видеть не хочу, ни с кем разговаривать
а они чем хуже? :117:

HoneyComb
02-20-2013, 09:39 PM
Скажем так, я не хочу чтоб меня ставили перед фактом чего либо, а я должен был разгребать последствия. :303:

Например :239:

inok
02-20-2013, 09:40 PM
Об уюте созданным Ж

Инок, что доя тебя уют и что ты готов ради него сделать , нет чем поступиться ради уюта:115:
Сладкая,
Для меня уют это когда хочется туда придти. Где-то эквивалент гармонии. Бывал в домах где царил уют и любовь. Эдакая волшебная страна-ощущение с путешествием во времени.
Чем поступиться? Не знаю. Мне уют противопоказан. Я в нём тону, успокаиваюсь и перестаю двигаться. Мне нужны стресс и неприятности.

Sarochka
02-20-2013, 09:40 PM
Это уже пилеж сам по себе :111:

100% :312:

berkut76
02-20-2013, 09:40 PM
То есть ты пришел с работы, она подала домашний ужин а сама в другую комнату?

Что занчит ушла в другую комнату, а кто второе и дессерт подаст?:153:

Sarochka
02-20-2013, 09:40 PM
Что занчит ушла в другую комнату, а кто второе и дессерт подаст?:153:

:111:

HoneyComb
02-20-2013, 09:41 PM
ну, не знаю
я сама когда с работы прихожу, никого видеть не хочу, ни с кем разговаривать
а они чем хуже? :117:

Ну так прикинь, он пришел домой а там ОНА ждет, онаж весь день уют создавала. Теперь хочет рассказать как и что и где. И послушать о его дне , а нетушки для него это пилежка мозга. Как дальше жить?!?

Aurbo
02-20-2013, 09:42 PM
Что занчит ушла в другую комнату, а кто второе и дессерт подаст?:153:

дык ты по столу кулаком каак стукни:"Эй,ты! А где второе?"
Она быстро побежит на кухню и подаст..потом опять спрячется.
Явно муж не в духе,как бы и по морде не получить.

Hallucinogen
02-20-2013, 09:42 PM
Я не знаю, для меня уют это когда хочеться находиться дома а не все время бежать куда то, а не подушки и ужин домашний :235:
это если кушать нехочется, а вдруг-если голод?

HoneyComb
02-20-2013, 09:42 PM
Что занчит ушла в другую комнату, а кто второе и дессерт подаст?:153:

Ее ребенок :122:

Aurbo
02-20-2013, 09:42 PM
Ну так прикинь, он пришел домой а там ОНА ждет, онаж весь день уют создавала. Теперь хочет рассказать как и что и где. И послушать о его дне , а нетушки для него это пилежка мозга. Как дальше жить?!?

только с кошкой,только с кошкой

Sarochka
02-20-2013, 09:42 PM
Ну так прикинь, он пришел домой а там ОНА ждет, онаж весь день уют создавала. Теперь хочет рассказать как и что и где. И послушать о его дне , а нетушки для него это пилежка мозга. Как дальше жить?!?

я даже не знаю, я бы с теткой не жила :105:

HoneyComb
02-20-2013, 09:43 PM
это если кушать нехочется, а вдруг-если голод?

Голод не тетка :115:

HoneyComb
02-20-2013, 09:43 PM
я даже не знаю, я бы с теткой не жила :105:

Так ты слипа должна понимать тогда :235:

berkut76
02-20-2013, 09:43 PM
Ее ребенок :122:

:309: Чужой ребёнок это уже беспредел.

Aurbo
02-20-2013, 09:44 PM
Ее ребенок :122:

когда папа,особенно неродной,не в духе,дети ак умело прячутся или незаметно сматываются на улицу - И хрен ты их найдёшь
(особо одарённые заранее,до прихода родителей убегают...)

berkut76
02-20-2013, 09:45 PM
дык ты по столу кулаком каак стукни:"Эй,ты! А где второе?"
Она быстро побежит на кухню и подаст..потом опять спрячется.
Явно муж не в духе,как бы и по морде не получить.

Морду сделать стоит больших денег, я такие инвестиции не могу транжирить, а вот розгами это другое дело.

inok
02-20-2013, 09:45 PM
когда папа,особенно неродной,не в духе,дети ак умело прячутся или незаметно сматываются на улицу - И хрен ты их найдёшь
(особо одарённые заранее,до прихода родителей убегают...)

Ну да пока силы не наберутся, а потом начинается заступничество

Adrina
02-20-2013, 09:46 PM
Для меня это не домашний уют. А про диссертации я уже свё мнение высказал. Да и наука много денег не приносит. Готовить, не умею и НЕ ХОЧу, хватит уже того, что из своего холостятства, я научился уже делать всё остальное.

А что ты научился делать, если готовить не научился?
А потом, для [ocassional] ужина готовить мужчине уметь особо не надо.

inok
02-20-2013, 09:47 PM
Уюта без любви не бывает

Adrina
02-20-2013, 09:47 PM
Скажем так, я не хочу чтоб меня ставили перед фактом чего либо, а я должен был разгребать последствия. :303:

Это не уют, а обычное чувство ответственности)

berkut76
02-20-2013, 09:47 PM
А что ты научился делать, если готовить не научился?
А потом, для [ocassional] ужина готовить мужчине уметь особо не надо.

Сказал же, всё остальное.:117:

Aurbo
02-20-2013, 09:49 PM
Ну да пока силы не наберутся, а потом начинается заступничество

Дык как они смеют? На папу,который его маму взял "с приплодом",как тут изящно выражались некоторые,они знают,кто они?
( Я человек широких взглядов.В мою картину мира входят Чингиз-хан,Гитлер И Саддам Хуссейн...Но те,кто издевается над своими/приёмными детьми в семье,когда ребёнку некуда уйти,некому жаловаться - я бы сжигала на кострах. За слезинку ребёнка,как говорил Фйдор Михайлович)

HoneyComb
02-20-2013, 09:49 PM
Сказал же, всё остальное.:117:

А уборщицу слабо?

HoneyComb
02-20-2013, 09:50 PM
Уюта без любви не бывает

С милым рай в шалаше

Aurbo
02-20-2013, 09:50 PM
Морду сделать стоит больших денег, я такие инвестиции не могу транжирить, а вот розгами это другое дело.

да.
Драть И пороть,драть И пороть.

HoneyComb
02-20-2013, 09:51 PM
да.
Драть И пороть,драть И пороть.

Возбудилась (ц)

Adrina
02-20-2013, 09:51 PM
Сказал же, всё остальное.:117:

Мой тебе совет, купи грилль, обычный, если квартира - [indoor grill]. С ним пожарить мясо вкусно и быстро себе на ужин - минутное дело.
Ну и тогда умение готовить перестанет быть важным критерием в выборе женщины. :131:

Aurbo
02-20-2013, 09:52 PM
и
Возбудилась (ц)

мало тебя драли и пороли :102:

berkut76
02-20-2013, 09:52 PM
А уборщицу слабо?

Никогда столько не зарабатывал, да мне и не в тягость. Я назло соседям и в 3:30 утра могу начать пылесосить.:314:

inok
02-20-2013, 09:52 PM
С милым рай в шалаше

Не знаю.

HoneyComb
02-20-2013, 09:53 PM
и

мало тебя драли и пороли :102:

Недодрали :250:

HoneyComb
02-20-2013, 09:54 PM
Никогда столько не зарабатывал, да мне и не в тягость. Я назло соседям и в 3:30 утра могу начать пылесосить.:314:

Ой Беркут

berkut76
02-20-2013, 09:54 PM
Мой тебе совет, купи грилль, обычный, если квартира - [indoor grill]. С ним пожарить мясо вкусно и быстро себе на ужин - минутное дело.
Ну и тогда умение готовить перестанет быть важным критерием в выборе женщины. :131:

Ну тогда я вообще не буду маятса выбором женщины.:305:

inok
02-20-2013, 09:55 PM
Никогда столько не зарабатывал, да мне и не в тягость. Я назло соседям и в 3:30 утра могу начать пылесосить.:314:

В 3:30 утра? ... только в субботу и воскресeнье.

HoneyComb
02-20-2013, 09:56 PM
Ну тогда я вообще не буду маятса выбором женщины.:305:

А секас?

Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 09:56 PM
Никогда столько не зарабатывал, да мне и не в тягость. Я назло соседям и в 3:30 утра могу начать пылесосить.:314:

Уборщица не дорого стоит. На самом деле, все эти бытовые проблеми, из которых многие в этой теме раздувают неизвестно что, очень легко решаемы в большинстве случаев. Большинство из нас не стирает в проруби и не носит воду коромыслом.

inok
02-20-2013, 09:57 PM
А секас?

Один укол и это будет абсолютно безынтересным занятием

berkut76
02-20-2013, 09:57 PM
А секас?

SFO-Борисполь на крайняк, а так chinese take out.:162:

Dima424
02-20-2013, 10:00 PM
Мой тебе совет, купи грилль, обычный, если квартира - [indoor grill]. С ним пожарить мясо вкусно и быстро себе на ужин - минутное дело.
Ну и тогда умение готовить перестанет быть важным критерием в выборе женщины. :131:

индоор чтоб выкурить всех не только из квартиры, но и всего здания...

Милька
02-20-2013, 11:06 PM
индоор чтоб выкурить всех не только из квартиры, но и всего здания...

да ладна
электрические такие

Nahla
02-20-2013, 11:21 PM
я в шалаше не смогла бы жить. честно.
сама построила бы, если он венера милосская, но в душе тициан.

CCPC
02-20-2013, 11:28 PM
Мой тебе совет, купи грилль, обычный, если квартира - [indoor grill]. С ним пожарить мясо вкусно и быстро себе на ужин - минутное дело.
Ну и тогда умение готовить перестанет быть важным критерием в выборе женщины. :131:

Я добавлю.
После полугода такой готовки, от жареного у тебя отвалится печень, образуется язва желудка, ослабнет потенция, не будет уже никаких критериев в выборе женщины.

Sarochka
02-20-2013, 11:31 PM
Я добавлю.
После полугода такой готовки, от жареного у тебя отвалится печень, образуется язва желудка, ослабнет потенция, не будет уже никаких критериев в выборе женщины.

:197:

Милька
02-20-2013, 11:33 PM
«Сид, не переживай, когда-нибудь ты найдешь себе девушку… без претензий… без вариантов… и без обоняния..»

Nahla
02-20-2013, 11:36 PM
я о ней еще тут ябедничала.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=61566&page=16&p=4127653&viewfull=1#post4127653

прасстименягосспади.

жена моего кузена. она такая корова. честно. натуральная.
невоспитанная такая, без тормозов, как танк, скажет , что в голову придет, этикету не обучена совсем. ладно бы красивая, ан нет. такая добротная дама.
образование какоет мутное, до сих пор никто не знает где она училась. внутренний мир богатый определенно, но настолько внутренний, никто не может рассмотреть.
ну явно он ее любит за доброе сердце и еще чтот видимое только ему.

он лапочка, красивый, спортивный, с успешной карьерой,
делает деньги из ничего. дома скупает еще к тому же для каждого ребенка.
все что она делает пьет пиво, ходит по подругам, в салоны и детей рожает.
все.
убирается наемная, за детьми смотрит няня, уроки делает воспитательница.
у них уже 5 детей (храни всехбог) двойню родила полгода назад.
он как цуцик перед ней. ловит ее каждое слово, молится на нее.

я мельком видела, т.к. одна нога там.
но в те редкие счастливые моменты когда лицезрела.
матерь божья.

а вы говорите, будь интересной, занимайся собой, реализовывайся.
эти мужчины такие извращенцы. никогда не знаешь, а главное фиг поймешь, что кому каждому отдельно надо.
у каждого свое.

у женщин более коллеткивный разум по поводу этого.

мне кажется.

Serge7
02-20-2013, 11:40 PM
Некрасивый пост.. Даже не ожидал такого от тебя.. Сотри, пока не поздно... :116:

Nahla
02-20-2013, 11:41 PM
ты уже прочитал. поздно.

Whoever
02-20-2013, 11:42 PM
Я добавлю.
После полугода такой готовки, от жареного у тебя отвалится печень, образуется язва желудка, ослабнет потенция, не будет уже никаких критериев в выборе женщины.

напротив, критерии станут более строгими.
все женщины, считающие эрекцию добродетелью, будут решительно отвергаться.:116:

Маня
02-20-2013, 11:46 PM
жена моего кузена. она такая корова. честно. натуральная.


Наверное, у каждой из нас есть такая "жена кузена" :)

А по теме - "должен ли мужчина платить...." - недавно попалось прелестное: "Как мужчина, у которого есть две почки, не может купить жене шубу?"

Sarochka
02-20-2013, 11:47 PM
Нала, ему с ней хорошо
вот и вся математика

Nahla
02-20-2013, 11:49 PM
Нала, ему с ней хорошо
вот и вся математика

я тоже самое сказала.
тока длинно.

всем с кем -то хорошо, если они именно с этим человеком.
и наши рамки и модели поведения, которые мы для них подгоняем, для них не важны.

Маня
02-21-2013, 12:01 AM
а вы говорите, будь интересной, занимайся собой, реализовывайся.
эти мужчины такие извращенцы. никогда не знаешь, а главное фиг поймешь, что кому каждому отдельно надо.
у каждого свое.

у женщин более коллеткивный разум по поводу этого.

мне кажется.

Среди женщин больше "извращенок", справедливости ради надо сказать.
Не редкость, что и пьет, и гуляет, и тунеядничает, и по хате гоняет с топором, а все же... "гляну на него из-под лавки - а он красивый такой" :)

Serge7
02-21-2013, 12:04 AM
ты уже прочитал. поздно.Это кошмар, Нала. Таких людей 80 % на этой земле, и ты их безжалостно обсмеиваешь? За что Христос боролся, на то и напоролся - на таких как ты , Сисиписи, Сарочка и т. д.. Кошмар!

Nahla
02-21-2013, 12:07 AM
Это кошмар, Нала. Таких людей 80 % на этой земле, и ты их безжалостно обсмеиваешь? За что Христос боролся, на то и напоролся - на таких как ты , Сисиписи, Сарочка и т. д.. Кошмар!
...???

я не поняла о чем ты.
но на всякий случай- ты прав.

CCPC
02-21-2013, 12:08 AM
Это кошмар, Нала. Таких людей 80 % на этой земле, и ты их безжалостно обсмеиваешь? За что Христос боролся, на то и напоролся - на таких как ты , Сисиписи, Сарочка и т. д.. Кошмар!

:111:
Это не лечится..
Слушай, xристос, ты бы шел со своими проповедями на кошках тренироваться..Впрочем, не надо, кошки непричем, сиди здесь..

Nahla
02-21-2013, 12:12 AM
Среди женщин больше "извращенок", справедливости ради надо сказать.
Не редкость, что и пьет, и гуляет, и тунеядничает, и по хате гоняет с топором, а все же... "гляну на него из-под лавки - а он красивый такой" :)

наверное.

о, я хани на ее пост о том, что слышала жалобы от мужей на всякое про жен, забыла.
эти мужья какиет.. ну не знаю. это надо наверное разлюбить человека или он начинает тебе на нервы действовать, что на него жалуешься.

если вот она тунеядка и мужа раздражает уже это. почему бы с ней не поговорить,
мол, дорогая, ты меня нервируешь, муля.
займись чем нибудь. давай найдем тебе занятие. и помогать ей. поддерживать.
зачем надо ее бросать за это или жаловаться на нее.
вон манюнин партнер на старости ушел в заботы жены.
молодец человек.

Adrina
02-21-2013, 12:19 AM
Я добавлю.
После полугода такой готовки, от жареного у тебя отвалится печень, образуется язва желудка, ослабнет потенция, не будет уже никаких критериев в выборе женщины.

Не каждый же день) это как вариант.

CCPC
02-21-2013, 12:25 AM
если вот она тунеядка и мужа раздражает уже это. почему бы с ней не поговорить,
мол, дорогая, ты меня нервируешь, муля.
займись чем нибудь. давай найдем тебе занятие. и помогать ей. поддерживать.
зачем надо ее бросать за это или жаловаться на нее.


Насколько я наблюдал, люди делают это от отчаяния. Когда уже все разговоры говорены, все хобби перебраны без результата, человек раздражает по-прежнему, а семью ломать не хочется.

Маня
02-21-2013, 12:33 AM
если вот она тунеядка и мужа раздражает уже это. почему бы с ней не поговорить,
мол, дорогая, ты меня нервируешь, муля.
займись чем нибудь. давай найдем тебе занятие. и помогать ей. поддерживать.
зачем надо ее бросать за это или жаловаться на нее.


Затем, мот быть, что у людей терпение нерезиновое. Говорят, говорят, говорят, а потом - хоба. Точка невозврата.

Miami Vice
02-21-2013, 03:38 AM
перезвездись...шестиконечно...

Хорошо хоть не требуешь переканделябриться 8ми разово. :111:

Miami Vice
02-21-2013, 03:42 AM
это не только "чисто и опрятно одеть детей"
это аура и атмосфера дома
далеко не каждая женщина способна

Это типа вовремя проветривать помещение?

Miami Vice
02-21-2013, 03:49 AM
омг...
вы холостые мужчины такие люси ин зе скай какиет.

покажи мне мужчину, женщину, который хочет говорить о работе дома после работы и так каждый день.

Ну каждый день наверно нет. Но болтаем довольно часто. Потому как взаимно интересно. Я никогда не работал в корпорэйт энвайорменте а она здесь никогда не тянула свой бизнес. Оказывается у нас есть много смешного и удивительного другу другу порасказать. Скорее не о технических вопросах работ (хотя и не без этого) а о человеческих факторах. Которые ИМХО всегда вызывают для меня интерес чисто из антропологического любопытства.

Miami Vice
02-21-2013, 04:07 AM
Я заметил... если женщина хороша в создании уюта и теплого дома...то обычно лишена блядства.

Вот так приходишь домой, а там как у любящй бабушки все.. и сидит большая собака /она/ и собачьими глазами на тебя смотрит, пока ты суп кушаешь в приятной обстановке. И потом подремать хочется, под телевизор и плюшки с вареньем.

Не скажи. Была у меня подруга лет так надцать назад. Очень уют любила и умела создавать. Ну там рюшечки, занавесочки, готовила неплохо (для питерской девушки). Собой была хороша и даже очень. В постели мастерица и с энтузиазмом. Но у ней было одно но которое перекрывало для меня все её довольно таки положительные какчества. Она была слаба на передок. При чем как в том анеке "мол что ты от меня хочешь я же змея". При чем наверно её тепершнему мужу (у них 2ое детей) семейный уют и рюшечки важнее её гопцанья на стороне. Так что ту хум хау как грицца.

Miami Vice
02-21-2013, 04:11 AM
А если ее диссертация приносит в дом денег, на которые можно заказать на дом качественную и вкусную еду? Чем тебя не устраивает, а? А? :102:

И потом, если ты пришел домой голодный, она занята диссертацией и ты не можешь приготовить себе (и ей) домашний, хотя бы полу-вкусный ужин, это не только ее недостаток, но и твой тоже. :202:

И не только еду. Можно и секс-службу заказать на дом. Ну если диссертация такая денежно прибыльная а диссертатница дюже устала после писаний и переписаний.

Miami Vice
02-21-2013, 04:13 AM
это уют? :239:

Самый тот. Уютнее не бывает.

Дженни
02-21-2013, 06:19 AM
я когда с работы прихожу, никого видеть не хочу, ни с кем разговаривать


сразу видно - ты любишь свою работу :314:

Дженни
02-21-2013, 06:24 AM
вон манюнин партнер на старости ушел в заботы жены.
молодец человек.

аааааааааааааааааааааааааа:169: :169: :169: :169:

Дженни
02-21-2013, 06:28 AM
При чем наверно её тепершнему мужу (у них 2ое детей) семейный уют и рюшечки важнее её гопцанья на стороне..

Наверное, не хочет в очереди стоять....

ciao
02-21-2013, 06:33 AM
Ну каждый день наверно нет. Но болтаем довольно часто. Потому как взаимно интересно. .

свежий относительно "роман"?

а бывает люди и по пять лет вместе все еще и по пятнадцать

Дженни
02-21-2013, 06:37 AM
свежий относительно "роман"?

а бывает люди и по пять лет вместе все еще и по пятнадцать

Я вот не пойму - неужели надо днем плести макраме, а потом про это макраме еще мужу рассказывать? я б убила....

ciao
02-21-2013, 06:47 AM
Я вот не пойму - неужели надо днем плести макраме, а потом про это макраме еще мужу рассказывать? я б убила....

я вобще не верю
что если люди разных профессий долго живут вместе то им интересно слушать
что другой о своей работе рассказывает

"дарлинг
у меня такой сложный кейс на работе
всем отделением голову ломаем
у пациента жидкий стул
сыпь по всему телу
рвота каждые три часа
и температура"

ciao
02-21-2013, 06:50 AM
одна моя знакомая после окончания института попала в интернатуру только на проктологию
это в россии было

и проработала хирургом проктологом несколько лет

ей конечно было что рассказать
но

Дженни
02-21-2013, 07:09 AM
одна моя знакомая после окончания института попала в интернатуру только на проктологию
это в россии было

и проработала хирургом проктологом несколько лет

ей конечно было что рассказать
но

не сомневаюсь

а если бы она была патологоанатом, ей бы еще больше было чего порассказать, наверное :153:

Дженни
02-21-2013, 07:11 AM
"дарлинг
у меня такой сложный кейс на работе
всем отделением голову ломаем
у пациента жидкий стул
сыпь по всему телу
рвота каждые три часа
и температура"

А дарлинг такой - аха, дорогая... передай, пожалуйста, соль.

Потом в постели не забудь дорассказать все подробности после нашего бурного секса, мне так интересно...

Sixteen
02-21-2013, 07:44 AM
я бы запретил нафиг все рюшечки.
нармальнаво мужека рюшечки приводят в состояние раздражения.
а в хорошее настроение его приводит трехлитровая банка с самогоном.

Fursetka
02-21-2013, 07:53 AM
я вобще не верю
что если люди разных профессий долго живут вместе то им интересно слушать
что другой о своей работе рассказывает

"дарлинг
у меня такой сложный кейс на работе
всем отделением голову ломаем
у пациента жидкий стул
сыпь по всему телу
рвота каждые три часа
и температура"

а одинаковых если професий то интересно думаешь?
я очень сомневаюсь. я вообще не перевариваю разговоры о работе.

Nabludatel'
02-21-2013, 07:54 AM
Не скажи. Была у меня подруга лет так надцать назад. Очень уют любила и умела создавать. Ну там рюшечки, занавесочки, готовила неплохо (для питерской девушки). Собой была хороша и даже очень. В постели мастерица и с энтузиазмом. Но у ней было одно но которое перекрывало для меня все её довольно таки положительные какчества. Она была слаба на передок. При чем как в том анеке "мол что ты от меня хочешь я же змея". При чем наверно её тепершнему мужу (у них 2ое детей) семейный уют и рюшечки важнее её гопцанья на стороне. Так что ту хум хау как грицца.

пёрфект.
"заверните две" (с)

реднек
02-21-2013, 08:10 AM
наверное.

если вот она тунеядка и мужа раздражает уже это. почему бы с ней не поговорить,
мол, дорогая, ты меня нервируешь, муля.
займись чем нибудь. давай найдем тебе занятие. и помогать ей. поддерживать.
зачем надо ее бросать за это или жаловаться на нее.
вон манюнин партнер на старости ушел в заботы жены.
молодец человек.

Ой, не благодарное это дело. Особенно если человек сам не знает чего хочет или что интересно. Как это может знать кто то другой?

Дженни
02-21-2013, 08:19 AM
а одинаковых если професий то интересно думаешь?
я очень сомневаюсь. я вообще не перевариваю разговоры о работе.

да вообще, все эти разговоры в постели о работе, о детях, о быте...какя нафиг после этого эрекция может быть????? вот это и называется - быт съел романтику. Стали друзьями, близкими, братьями-сестрами - но только не любовниками. И никакой Валентайн не спасет. И все эти переодевания в кружевные чулки.

Sunnatta
02-21-2013, 08:31 AM
да вообще, все эти разговоры в постели о работе, о детях, о быте...какя нафиг после этого эрекция может быть????? вот это и называется - быт съел романтику. Стали друзьями, близкими, братьями-сестрами - но только не любовниками. И никакой Валентайн не спасет. И все эти переодевания в кружевные чулки.

ДЖеннь, вы вообще о чем? а кому тогда рассказывать о своем дне, о том, что его волнует, что встревожило, что взволновало и т.п. если не своей девушке???????
вы с каких дубов тут попадали?

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 08:34 AM
я вобще не верю
что если люди разных профессий долго живут вместе то им интересно слушать
что другой о своей работе рассказывает



Интересно, ещё как. Как Маями выше сказал: не технические вопросы, а человеческий фактор.

Fursetka
02-21-2013, 08:35 AM
да вообще, все эти разговоры в постели о работе, о детях, о быте...какя нафиг после этого эрекция может быть????? вот это и называется - быт съел романтику. Стали друзьями, близкими, братьями-сестрами - но только не любовниками. И никакой Валентайн не спасет. И все эти переодевания в кружевные чулки.

ненадо
кружевные чулочки помогают иногда :)
ну джени, такова она семейная жизнь нафиг.
хотя в постеле я не люблю разгаваривать, в постели надо спать.

Дженни
02-21-2013, 08:36 AM
ненадо
кружевные чулочки помогают иногда :)
ну джени, такова она семейная жизнь нафиг.
хотя в постеле я не люблю разгаваривать, в постели надо спать.

не знаааааюю

если тетка постоянно о работе говорит или там о домашнем хозяйстве, не думаю, что чулочки раз в год спасут ситуацию :110:

Дженни
02-21-2013, 08:37 AM
ДЖеннь, вы вообще о чем? а кому тогда рассказывать о своем дне, о том, что его волнует, что встревожило, что взволновало и т.п. если не своей девушке???????
вы с каких дубов тут попадали?

не знаю... ковокерам??? шринку??? шутка

Fursetka
02-21-2013, 08:38 AM
не знаааааюю

если тетка постоянно о работе говорит или там о домашнем хозяйстве, не думаю, что чулочки раз в год спасут ситуацию :110:

нену не постоянно конечно
да вапще разгаворы все эти..значение их очень преувеличено.
пришли, поели молча, молча трахнулись и спать нафиг.

Sarochka
02-21-2013, 08:39 AM
Это кошмар, Нала. Таких людей 80 % на этой земле, и ты их безжалостно обсмеиваешь? За что Христос боролся, на то и напоролся - на таких как ты , Сисиписи, Сарочка и т. д.. Кошмар!

не пизди, красивый

Sarochka
02-21-2013, 08:41 AM
Не скажи. Была у меня подруга лет так надцать назад. Очень уют любила и умела создавать. Ну там рюшечки, занавесочки, готовила неплохо (для питерской девушки). Собой была хороша и даже очень. В постели мастерица и с энтузиазмом. Но у ней было одно но которое перекрывало для меня все её довольно таки положительные какчества. Она была слаба на передок. При чем как в том анеке "мол что ты от меня хочешь я же змея". При чем наверно её тепершнему мужу (у них 2ое детей) семейный уют и рюшечки важнее её гопцанья на стороне. Так что ту хум хау как грицца.

может это она от тебя скакала, а с мужем ве хорошо? :302:

Sunnatta
02-21-2013, 08:43 AM
нену не постоянно конечно
да вапще разгаворы все эти..значение их очень преувеличено.
пришли, поели молча, молча трахнулись и спать нафиг.

высшая ступень близости, когда мужчины доверяют нам то, что происходит у них в жизни, и в них самих.
это невозможно преувеличить.
это просто данность :)

Sarochka
02-21-2013, 08:45 AM
не знаааааюю

если тетка постоянно о работе говорит или там о домашнем хозяйстве, не думаю, что чулочки раз в год спасут ситуацию :110:


тетке надо молчать и полуслушать, как у него прошел день
ты как маленькая

Sunnatta
02-21-2013, 08:45 AM
может это она от тебя скакала, а с мужем ве хорошо? :302:

вполне вполне вероятно :)

Fursetka
02-21-2013, 08:48 AM
высшая ступень близости, когда мужчины доверяют нам то, что происходит у них в жизни, и в них самих.
это невозможно преувеличить.
это просто данность :)

наивная девочка

Fursetka
02-21-2013, 08:49 AM
тетке надо молчать и полуслушать, как у него прошел день
ты как маленькая

мужики именно так и делают
тока не полуслушают а четвертьслушают и не тока о том как день прошёл

Sarochka
02-21-2013, 08:51 AM
мужики именно так и делают
тока не полуслушают а четвертьслушают и не тока о том как день прошёл

я их хорошо понимаю

Whoever
02-21-2013, 09:05 AM
я вобще не верю
что если люди разных профессий долго живут вместе то им интересно слушать
что другой о своей работе рассказывает
......

если профессии более или менее творческие, то интересно.
за одним исключением.
когда годами жалуются на начальство, без попыток поменять место работы.

Sunnatta
02-21-2013, 09:08 AM
мужики именно так и делают
тока не полуслушают а четвертьслушают и не тока о том как день прошёл

грубо, но можно поделить людей на 2 группы.
1 -- поверхностные. не знаю, что им важно. они четвертьслушают. просто потому что надо. там вообще ни о какой близости речь не идет вообще.
2 -- люди, которым важно душевное состояние человека, которого они любят. они не просто слушают. а ещё задают доп. вопросы. и до тех пор пока не поймут самую глубинную причину настроения или поступка или чего ещё.

нет тут наивности. мы просто разные. для меня, например, наивно полагать, что брак где люди друг друга полуслушают можно назвать счастливым.

Screw101
02-21-2013, 09:10 AM
если профессии более или менее творческие, то интересно.
за одним исключением.
когда годами жалуются на начальство, без попыток поменять место работы.

Я работу никуда не приношу....Ни в дом, ни на пьянки...Рабочий день заканчивается, дверь оффиса закрывается. Но я и слушать об этом тоже не желаю...."Мой босс тупой, моя начальница сволочь" и т.д. Работа должна оставаться на работе.

Sunnatta
02-21-2013, 09:16 AM
Я работу никуда не приношу....Ни в дом, ни на пьянки...Рабочий день заканчивается, дверь оффиса закрывается. Но я и слушать об этом тоже не желаю...."Мой босс тупой, моя начальница сволочь" и т.д. Работа должна оставаться на работе.

ппц какой-то. не, друзья, вы что серьезно??????

Брюнетко
02-21-2013, 09:18 AM
ппц какой-то. не, друзья, вы что серьезно??????

абсалютно :122: