View Full Version : должен ли мужчина платить....
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Свинка-бу
02-15-2013, 12:27 PM
Я ж на себе проверял... ну и на знакомых из того же кружка.
ну так ты черный штоле?
Дженни
02-15-2013, 12:29 PM
А откуда такие сведения, что все белого мужика хотят?
по-моему, черные тетки только черного хотят.
Лирик
02-15-2013, 12:29 PM
ну так ты черный штоле?
Я перестал мыться. Теперь мулат.
Дженни
02-15-2013, 12:30 PM
Я перестал мыться. Теперь мулат.
не квалифай :305:
Свинка-бу
02-15-2013, 12:30 PM
А откуда такие сведения, что все белого мужика хотят?
по-моему, черные тетки только черного хотят.
не все. но азиатки точно.
у них фетиш.
Dafna
02-15-2013, 12:30 PM
Америка да бест :112:
мне климат не подходит
если тока Гавайи, но там праституция.
Я короче уже на байдарке к Экватору.
жуй кокосы, ешь бананы.
На мой век хватит.
Дженни
02-15-2013, 12:31 PM
мне климат не подходит
если тока Гавайи, но там праституция.
Я короче уже на байдарке к Экватору.
жуй кокосы, ешь бананы.
На мой век хватит.
айда к нам во Флориду :301:
Лирик
02-15-2013, 12:31 PM
А откуда такие сведения, что все белого мужика хотят?
по-моему, черные тетки только черного хотят.
Черного мужика хотят лишь несколько белых... ну так, попробовать или в силу проникновения идеи дружбы народов на подсознательный уровень ... ну, не мне тебе рассказывать :111:
Sultan
02-15-2013, 12:32 PM
к тому что бывает в жизни жопа.
большая такая и круглая.
и если мужчина не помогает в момент жопы, то мудак он последний.
чего бы вы тут не говорили.
поясни любой мужик или тот с которым у тебя конкретно отношения и хоть что то связывает а не просто "разок отсосала уже любовь"?
Яправ
02-15-2013, 12:32 PM
во-во.
а то, сидит кашу по столу мажет, стыдно читать даже
тряпка :305:
ты о чем? и про кого?
Dafna
02-15-2013, 12:32 PM
айда к нам во Флориду :301:
у меня дети (с)
Дженни
02-15-2013, 12:33 PM
Черного мужика хотят лишь несколько белых... ну так, попробовать или в силу проникновения идеи дружбы народов на подсознательный уровень ... ну, не мне тебе рассказывать :111:
я про черных теток писала, читай внимательно :110:
Свинка-бу
02-15-2013, 12:33 PM
поясни любой мужик или тот с которым у тебя конкретно отношения и хоть что то связывает а не просто "разок отсосала уже любовь"?
с которым отношения.
Dafna
02-15-2013, 12:33 PM
ты о чем? и про кого?
Да, про Машкиного пенсионера
Брюнетко
02-15-2013, 12:33 PM
я про черных теток писала, читай внимательно :110:
черные тетьки за кусок белого дядьки друг другу горлы перегрызут :320:
Дженни
02-15-2013, 12:34 PM
Да, про Машкиного пенсионера
а он пенсионер?
еще какие подробности. а то я все пропускаю
Свинка-бу
02-15-2013, 12:34 PM
я про черных теток писала, читай внимательно :110:
ой. если вдруг ее полюбляет белый, то с радостью бежит от черного.
при том что как бы все одинаково, кроме цвета кожи.
Дженни
02-15-2013, 12:34 PM
черные тетьки за кусок белого дядьки друг другу горлы перегрызут :320:
ну это разве что в Центральной Африке
Тут точно нет :110:
Брюнетко
02-15-2013, 12:35 PM
ну это разве что в Центральной Африке
Тут точно нет :110:
тут это где?
а тут - да :115:
Яправ
02-15-2013, 12:35 PM
Да, про Машкиного пенсионера
данунафик... у пенсионеров крышу от любви не сносит. они повидали много разных кисок.
Машке надо молодого и жаркого... темболее что она сама еще не достаточно взрослая в плане отношений
Dafna
02-15-2013, 12:35 PM
а он пенсионер?
еще какие подробности. а то я все пропускаю
Не, ну ты вчера сказала что и в 43 пупсеныш недоразвитый.
Пусть Мария уточнит
Свинка-бу
02-15-2013, 12:35 PM
между прочим белый дядька в америке майнор.
дифицит таксазать.
Яправ
02-15-2013, 12:36 PM
между прочим белый дядька в америке майнор.
дифицит таксазать.
если так то че меня никто не хочет?
Dafna
02-15-2013, 12:37 PM
данунафик... у пенсионеров крышу от любви не сносит. они повидали много разных кисок.
Машке надо молодого и жаркого... темболее что она сама еще не достаточно взрослая в плане отношений
Ну так пиарся!
Мы ж тока порадуемся!
Тока не повторяй былых ошибок: сразу на плечи и понес. По помидорах отчет о первенце.
все.
Свинка-бу
02-15-2013, 12:37 PM
если так то че меня никто не хочет?
потому что ты зануда.
Брюнетко
02-15-2013, 12:37 PM
если так то че меня никто не хочет?
ты не тем предлагаеш
тебе ж сказано - азиатки и чорные :313:
Дженни
02-15-2013, 12:37 PM
Не, ну ты вчера сказала что и в 43 пупсеныш недоразвитый.
Пусть Мария уточнит
Так это мой 43-летний еврей с машей шуры-муры по скайпу крутит????????
Пойду сделаю ему второе обрезание :177:
Sixteen
02-15-2013, 12:38 PM
если так то че меня никто не хочет?
tostye gubashlepajuwie negritjanki v getto mechtajut o tebe.
nizen'kie shirokoplechie meksikanki v sosednem getto tozhe mechtaut o tebe.
a tak zhe bednye golodnye kitajanki zhivuwie na chashechku risika v den'. ty mog by ix vsex oschastlivit'. no ty xochesh' russkuju bitch.
Лирик
02-15-2013, 12:39 PM
Если Халли Бэрри можно считать черной теткой, то готов ей погрызть шею, ноги, ягодицы... шо то я увлекся... безвозмездно.
Dafna
02-15-2013, 12:40 PM
Так это мой 43-летний еврей с машей шуры-муры по скайпу крутит????????
Пойду сделаю ему второе обрезание :177:
кстати.
а ты его никада не проверяла?
а то ты другой нет, другой нет..
это достоверная информация или ты так думаешь?
Брюнетко
02-15-2013, 12:40 PM
Если Халли Бэрри можно считать черной теткой, то готов ей погрызть шею, ноги, ягодицы... шо то я увлекся... безвозмездно.
она себя считает чорной, да
Свинка-бу
02-15-2013, 12:40 PM
Если Халли Бэрри можно считать черной теткой, то готов ей погрызть шею, ноги, ягодицы... шо то я увлекся... безвозмездно.
черная конечно. какая еще.
не зеленая вроде.
Дженни
02-15-2013, 12:41 PM
кстати.
а ты его никада не проверяла?
а то ты другой нет, другой нет..
это достоверная информация или ты так думаешь?
я ему верю :110:
а проверять как предлагаешь. частного детектива нанять? :235:
Дженни
02-15-2013, 12:42 PM
черная конечно. какая еще.
не зеленая вроде.
че это она черная, она мулатка
Dafna
02-15-2013, 12:42 PM
я ему верю :110:
а проверять как предлагаешь. частного детектива нанять? :235:
не предлагаю.
верь дальше. :314:
От ты вчера сказала он Валентинчика с детьми прогулял всю ночь, а я тебе верю :122:
Свинка-бу
02-15-2013, 12:43 PM
че это она черная, она мулатка
да хоть хератка.
она не белая. значит черная. :235:
Лирик
02-15-2013, 12:43 PM
она себя считает чорной, да
Брюнетко, у тебя в планах на 2013 год намечаются походы налево?
Дженни
02-15-2013, 12:43 PM
не предлагаю.
верь дальше. :314:
От ты вчера сказала он Валентинчика с детьми прогулял всю ночь, а я тебе верю :122:
Дафна, не подначивай
Если бы у него были другие тетки, было бы верхом идиотизма селить меня в своем нейборхуде.
тут все как на ладони друг у друга, и я у него и он у меня.
Sultan
02-15-2013, 12:44 PM
повзрослела я как раз в тот момент, когда поняла что с мужчин можно много чего иметь :)
если мужчина который меня трахает отправит на паперь, потому как первые варианты для меня не возможны, то трахать ему придется кого то иного :)
я вообще не понимаю логики. у тебя есть мужчина. ты попала в критическую ситуацию. он на нее забивает. и ты к нему продолжаешь относится как и раньше?
для меня это не приемлемо. определенно нет.
если он тебя просто трахает то ему плевать на паперь ты пойдешь со своими проблемами или сама их решишь,он конечно скажет люблю и будь верна ,но на самом деле ему глубоко наплевать
а тот что хочет семью и трахает за последующие бенефиты в виде совместного будущего такой не будет заставлять в себе сомневатся о чем сразу и ясно
кстати Дафна тебе рассуждения Маши ничем не напоминают ту очаровательную девочку?:111:
Dafna
02-15-2013, 12:44 PM
Дафна, не подначивай
Если бы у него были другие тетки, было бы верхом идиотизма селить меня в своем нейборхуде.
тут все как на ладони друг у друга, и я у него и он у меня.
Не заводись.
Не ну ненормально это..
а сколько лет детям? :239:
Дженни
02-15-2013, 12:45 PM
Не заводись.
Не ну ненормально это..
а сколько лет детям? :239:
12 и 14, в этом году 13 и 15 будет.
Dafna
02-15-2013, 12:46 PM
кстати Дафна тебе рассуждения Маши ничем не напоминают ту очаровательную девочку?:111:
неть.
там еще интереснее все будет
Она в ситуации Марии никогда не окажется.
Ей с рождения дано :122:
Брюнетко
02-15-2013, 12:46 PM
Брюнетко, у тебя в планах на 2013 год намечаются походы налево?
да я тут пока кругаме хожу
а че? :312:
Дженни
02-15-2013, 12:46 PM
А что ненормально? тут вчера полфорума кричало, что Валентайн обычный день...:115:
мне хоть цветы обломились :313:
Dafna
02-15-2013, 12:46 PM
12 и 14, в этом году 13 и 15 будет.
а их мама была дома?
просто вопрос
Брюнетко
02-15-2013, 12:47 PM
че это она черная, она мулатка
лол
мулаты тока в россии бывают
в америке или белый или чорный :314:
Яправ
02-15-2013, 12:48 PM
Ну так пиарся!
Мы ж тока порадуемся!
Тока не повторяй былых ошибок: сразу на плечи и понес. По помидорах отчет о первенце.
все.
мы с машей уже беседовали.... хорошая девушка, но ей мой юмор не нравится
Дженни
02-15-2013, 12:48 PM
а их мама была дома?
просто вопрос
их мама? наверное, была дома...у себя. Не поняла, к чему ты спрашиваешь :102:
Яправ
02-15-2013, 12:48 PM
потому что ты зануда.
ну так и что? зануды тоже заслуживают любви :)
Свинка-бу
02-15-2013, 12:48 PM
А что ненормально? тут вчера полфорума кричало, что Валентайн обычный день...:115:
мне хоть цветы обломились :313:
мне конфет приперли. :143::143::143:
цветы так дарит. без повода.
Лирик
02-15-2013, 12:49 PM
да я тут пока кругаме хожу
а че? :312:
Ну я так.. на всяий случай, место хочу забить... мало ли, может Хали Бери не откажет, то ты то точно не отвертишься, будет о чем потом потомкам рассказывать.
И это.. я умею в руках держать и рубанок и дрель.
Яправ
02-15-2013, 12:49 PM
ты не тем предлагаеш
тебе ж сказано - азиатки и чорные :313:
мне белых хочется
Dafna
02-15-2013, 12:49 PM
мы с машей уже беседовали.... хорошая девушка, но ей мой юмор не нравится
гы.
Маша это правда?
Юмор не нравится?
Маша ты думаешь вообще, что мужчинам говоришь, когда чемоданы сложила?
Марик, а забрал бы ее?
В глаза смотри.
Дженни
02-15-2013, 12:50 PM
мне конфет приперли. :143::143::143:
цветы так дарит. без повода.
А вчера должен был подарить по поводу :308:
Лирик
02-15-2013, 12:51 PM
потому что ты зануда.
Он не такой зануда, что девки не вытерпят.
Он мне кажется злобно-грубоватый. Нет великодушия на которое красивые девочки слетаются как комары на свет. И жужжат и жужжат
Sunnatta
02-15-2013, 12:51 PM
если он тебя просто трахает то ему плевать на паперь ты пойдешь со своими проблемами или сама их решишь,он конечно скажет люблю и будь верна ,но на самом деле ему глубоко наплевать
а тот что хочет семью и трахает за последующие бенефиты в виде совместного будущего такой не будет заставлять в себе сомневатся о чем сразу и ясно
кстати Дафна тебе рассуждения Маши ничем не напоминают ту очаровательную девочку?:111:
какую?
я и так знаю, что я ему не нужна.
меня выбешивает эта наглость говорить мне о верности. о чем я и писала.
Дженни
02-15-2013, 12:51 PM
гы.
Маша это правда?
Юмор не нравится?
Маша ты думаешь вообще, что мужчинам говоришь, когда чемоданы сложила?
Марик, а забрал бы ее?
В глаза смотри.
Дафна, ты и правда сегодня как товарищ Берия :108:
Яправ
02-15-2013, 12:51 PM
гы.
Маша это правда?
Юмор не нравится?
Маша ты думаешь вообще, что мужчинам говоришь, когда чемоданы сложила?
Марик, а забрал бы ее?
В глаза смотри.
незнакомую машу не забрал бы. Любимую машу обязательно.
мужики вообще простые. Вам тетки с нами повезло
Dafna
02-15-2013, 12:51 PM
их мама? наверное, была дома...у себя. Не поняла, к чему ты спрашиваешь :102:
А не маму ли он пришел поздравить?
ну и детей заодно :102:
Свинка-бу
02-15-2013, 12:51 PM
ну так и что? зануды тоже заслуживают любви :)
ну вот тебе надо встретить тоже зануду. но ты ведь не захочешь.
с американками не хочешь. с несимпатичными не хочешь.
хочешь с русскими да симпатичными, да молодыми, да так чтобы ничего не хотела от тебя и мозг не любила. еще чтоб небось ростом ниже была. да живешь при этом не там, где такие толпами бегают. едь в нюерк тогда чтоли. или в чикаго на худой конец.
плюс как мне увиделось ты все время ищешь несчастных. самодостаточные тебя не интересуют.
Брюнетко
02-15-2013, 12:52 PM
И это.. я умею в руках держать и рубанок и дрель.
да это я и сама умею :177:
мне б поговорить
Лирик
02-15-2013, 12:52 PM
Машенька, ты ставила тут свою фотку? я наверное пропустил.
Позволь пенсионерчику полюбоваться потенциальным мэрридж материал?
Dafna
02-15-2013, 12:53 PM
Дафна, ты и правда сегодня как товарищ Берия :108:
воодушившись вчерашними праздниками, я соединяю сердца!
это продлится неделю :301:
Дженни
02-15-2013, 12:53 PM
А не маму ли он пришел поздравить?
ну и детей заодно :102:
Может, и маму. А может - и весь нейборхуд обошел по кругу с цветами.
дафна. ну серьезно, брось ты это. Не такой он человек, зуп даю, коренной :117:
Свинка-бу
02-15-2013, 12:53 PM
А вчера должен был подарить по поводу :308:
да стоят одни еще с прошлого раза. куда их. солить чтоли.:115:
Лирик
02-15-2013, 12:54 PM
да это я и сама умею :177:
мне б поговорить
А стружка знаешь какая.. ах... правильной формы спирали. Представь если я жарить начну... не до разговоров будет, я тебя уверяю.
Dafna
02-15-2013, 12:54 PM
незнакомую машу не забрал бы. Любимую машу обязательно.
мужики вообще простые. Вам тетки с нами повезло
А что ей надо сделать, чтоб ты полюбил?
Дженни
02-15-2013, 12:55 PM
да стоят одни еще с прошлого раза. куда их. солить чтоли.:115:
из роз можно варенье вкусное сварить :106:
Лирик
02-15-2013, 12:55 PM
Теткам повезло не с мужиками в целом, а с мужиками в изоляции.
Свинка-бу
02-15-2013, 12:56 PM
из роз можно варенье вкусное сварить :106:
скоро тюльпаны пойдут. ах.
я люблю тюльпаны.
Яправ
02-15-2013, 12:57 PM
ну вот тебе надо встретить тоже зануду. но ты ведь не захочешь.
с американками не хочешь. с несимпатичными не хочешь.
хочешь с русскими да симпатичными, да молодыми, да так чтобы ничего не хотела от тебя и мозг не любила. еще чтоб небось ростом ниже была. да живешь при этом не там, где такие толпами бегают. едь в нюерк тогда чтоли. или в чикаго на худой конец.
Свинка,
Почему мне нужна обязательно зануда? Может быть мне наоборот нужна безбашенная чтоб мое занудство компенсировать?
в плане внешности я не ищу идеал какраз. С красивыми женщинами сложно. красота развращает. нормальную хочу
мозг все женщины ипут. я не против и какраз хочу чтоб всего от меня хотела.
Насчет роста вовсе нет. Я бы сказал что меня возбуждают девушки выше меня ростом хотя не столь важно, но если она будет этого стесняться, то это большой терн-офф.
На сколько я знаю в нью ёрке полно одиноких мужчин русских которые не знают что делать
Дженни
02-15-2013, 12:57 PM
Теткам повезло не с мужиками в целом, а с мужиками в изоляции.
State correction facility ?
Лирик
02-15-2013, 12:58 PM
State correction facility ?
Ага.. а также небольшие американские города.
Свинка-бу
02-15-2013, 12:59 PM
Свинка,
Почему мне нужна обязательно зануда? Может быть мне наоборот нужна безбашенная чтоб мое занудство компенсировать?
в плане внешности я не ищу идеал какраз. С красивыми женщинами сложно. красота развращает. нормальную хочу
безбашенным с занудами скучно.
с красивыми не сложно. они точно такие же как и обычные. ничего их не развращает.
дай определение "нормальной"
Яправ
02-15-2013, 12:59 PM
А что ей надо сделать, чтоб ты полюбил?
да, она себя описала так: не люблю говорит шумные компании...
А я какраз общительный, знакомиться люблю. Я не знаю че делать.... потом говорит еще что чю ей мое не нравится.... резкое слишком. а у меня нет другого
Sultan
02-15-2013, 01:00 PM
скоро тюльпаны пойдут. ах.
я люблю тюльпаны.
а мой вчера притаранил три шарика,такой довольный типа "дорогая это моим любимым девочкам "(мне и дочкам)
я так поперхнулась ,мне еще шариков никто на валентайнс не дарил ,думала щас я тебе мосг достану
но он рассмеялся от моего лица и притащил букет из машины
издевается над моим нежным сЭрдцем:)))
Sixteen
02-15-2013, 01:00 PM
безбашенным с занудами скучно.
с красивыми не сложно. они точно такие же как и обычные. ничего их не развращает.
дай определение "нормальной"
svinko zanudo!
Dafna
02-15-2013, 01:01 PM
да, она себя описала так: не люблю говорит шумные компании...
А я какраз общительный, знакомиться люблю. Я не знаю че делать.... потом говорит еще что чю ей мое не нравится.... резкое слишком. а у меня нет другого
она пошутила.
щас она исправится
жди :314:
Sixteen
02-15-2013, 01:02 PM
Lirik, tak che tam, ty pochemu pro dildo shou interesovalsja?
Яправ
02-15-2013, 01:03 PM
безбашенным с занудами скучно.
с красивыми не сложно. они точно такие же как и обычные. ничего их не развращает.
дай определение "нормальной"
нормальная значит не неописуемая красавица.
Вот у тебя свинка должно быть много подружек. Вот скажи им: есть мужчина с документами и работой, немного занудлив которому нужно показать город их. если кто согласится я приеду :)
Sarochka
02-15-2013, 01:03 PM
цветы так дарит. без повода.
никому не говори
так не бывает
Sixteen
02-15-2013, 01:03 PM
да, она себя описала так: не люблю говорит шумные компании...
А я какраз общительный, знакомиться люблю. Я не знаю че делать.... потом говорит еще что чю ей мое не нравится.... резкое слишком. а у меня нет другого
mozhet ona ischo i ne kurit, ne p'et i v bozhen'ku veruet?
Лирик
02-15-2013, 01:05 PM
Лирик, так че там, ты почему про дилдо шоу интересовался?
Ну я че... пригласил бы, я тоже посмотрел бы. А если девочки хорошенькие, то я и в качестве живого дилдо могу выступить. Шоу не обещаю, но в антракте можно выпить.
Народ, я за вами не угонюсь...а тема интересная...
Sunnatta
02-15-2013, 01:07 PM
mozhet ona ischo i ne kurit, ne p'et i v bozhen'ku veruet?
курю. но только в особо грустные дни.
не пью. совсем.
тех, кто верит в какого либо бога считаю идиотами :)
Sixteen
02-15-2013, 01:07 PM
Ну я че... пригласил бы, я тоже посмотрел бы. А если девочки хорошенькие, то я и в качестве живого дилдо могу выступить. Шоу не обещаю, но в антракте можно выпить.
aaaa. vot ty o chem.
net, v privatnoj obstanovke doma ja takogo ne delal.
ja iskljuchitel'no po stripklubam takoe nabljudal schastie.
a vypit' mozhno i prosto tak. da. bez dildo shou.
pravda sejchas ja lechus' ot sifilisa antibiotikami i pit' nimagu.
no cherez paru nedel' sija napast' proidet i togda ja migom!
Свинка-бу
02-15-2013, 01:07 PM
нормальная значит не неописуемая красавица.
Вот у тебя свинка должно быть много подружек. Вот скажи им: есть мужчина с документами и работой, немного занудлив которому нужно показать город их. если кто согласится я приеду :)
нет у меня много подружек. ошибся. очень их у меня мало. меньше чем пальцев на 1 руке.
и все с мужьями/бойфрендами.
Лирик
02-15-2013, 01:08 PM
может она исчо и не курит, не пьет и в боженьку верует?
Кстати тут ты не прав. Религиозных девушек, если такие и остались, довольно просто уговорить теми же догмами и вступить в половой контакт, пообещав ей встречу с Джизусом посредством проникновения.
Sultan
02-15-2013, 01:08 PM
никому не говори
так не бывает
не знаю почему вспомнила
у меня знакомая в России жила ,как то к ней в гости приехала у нее дома стоят цветы по всему дому
грю че у тебя событие какое ,а она нет муж приносит почти каждый день ,так приятно и просто так
я так прифигела ,муж то обычный работяга с завода а букетики не хилые
а она смеется и говорит
муж с работы через кладбище ходит ,вот из любви таскает мне цветочки если видит красивые.....
я выпала в осадок :169:
Свинка-бу
02-15-2013, 01:10 PM
нихеровое сравненице такое :117:
Sixteen
02-15-2013, 01:10 PM
курю. но только в особо грустные дни.
не пью. совсем.
тех, кто верит в какого либо бога считаю идиотами :)
a, tak eto tebe marika chujstvo xumora ne nravitsa shtol'? eklmn.
mae glubochajshee ubezhdenie chto pit' vzroslyj chelovek dolzhen umet',
esli on (a) belyj i (b) vzroslyj i (c) nibal'noj. vot ty cho, bal'naja shto bne p'esh' sovsem?
edinstvenno kogda zdorovyj chelovek sovsem ne p]'et i eto normal'no eto kogda on
ubezhdennyj rastaman, planokur i tak dalee. ty rastamanish'?
ili planakurstvuish'? ili mozhet ty njuxaish'?
Радригес
02-15-2013, 01:11 PM
это домашнее животное какое-то выходит
корова, не иначе.
Манюня
02-15-2013, 01:12 PM
Народ, я за вами не угонюсь...а тема интересная...а о чем тут
по моему опять Марика сватают
вкаторыйрас
Лирик
02-15-2013, 01:14 PM
64441
Хм... таскать цветы с кладбища любимой тетке - ничего страшного. Находчивый
Вот из морга на барбекю - конечно же ужаснейшее кощунство. На котлеты - нормально. Поперчить главное не забыть
Манюня
02-15-2013, 01:14 PM
фу
пошла я от вас
в салон
Dafna
02-15-2013, 01:15 PM
фу
пошла я от вас
в салон
:111:
Sixteen
02-15-2013, 01:16 PM
Кстати тут ты не прав. Религиозных девушек, если такие и остались, довольно просто уговорить теми же догмами и вступить в половой контакт, пообещав ей встречу с Джизусом посредством проникновения.
ne v tom delo. skuchno prosto s takimi ljudjame.
Радригес
02-15-2013, 01:19 PM
опять смердит из этой темы. Тетки (те две) хватит дуть.
никому не говори
так не бывает
может он просто нашкодил и чувствует себя виноватым. Так бывает...
Miami Vice
02-15-2013, 02:57 PM
На сколько я знаю в нью ёрке полно одиноких мужчин русских которые не знают что делать
Они все всё прекрасно понимают просто не хотят ничего делать по этому поводу. Например ходить в джим 3-4 раза в неделю. Мыться вовремя и тщательно. Сделать себе ухоженый вид. Не скупиться на приличную одежду. А если на всё это не хватает денег то работать над доп. проф. навыками, новой работой/карьерой и т.п. Одно дело когда дядька в 60-65 лет этого не может делать, это понятно но когда это 30-40летнии чуваки то нех им на кого-то пенять.
Яправ
02-15-2013, 03:05 PM
Они все всё прекрасно понимают просто не хотят ничего делать по этому поводу. Например ходить в джим 3-4 раза в неделю. Мыться вовремя и тщательно. Сделать себе ухоженый вид. Не скупиться на приличную одежду. А если на всё это не хватает денег то работать над доп. проф. навыками, новой работой/карьерой и т.п. Одно дело когда дядька в 60-65 лет этого не может делать, это понятно но когда это 30-40летнии чуваки то нех им на кого-то пенять.
Не знаю. От меня всегда приятно пахнет
64442
реднек
02-15-2013, 03:18 PM
какую?
я и так знаю, что я ему не нужна.
меня выбешивает эта наглость говорить мне о верности. о чем я и писала.
А что тут необычного? И, что, может как то быть иначе? На елку влезть и не поцарапаться. Надо определится, и все метания отпадут сами
Miami Vice
02-15-2013, 03:20 PM
Не знаю. От меня всегда приятно пахнет
А ты разве в НЙ? :120:
Я имел ввиду что в НЙ у нормального мужика вообще не должно быть проблем с обширным диапазоном дам. НЙ кишит ими.
реднек
02-15-2013, 03:23 PM
не знаю почему вспомнила
у меня знакомая в России жила ,как то к ней в гости приехала у нее дома стоят цветы по всему дому
грю че у тебя событие какое ,а она нет муж приносит почти каждый день ,так приятно и просто так
я так прифигела ,муж то обычный работяга с завода а букетики не хилые
а она смеется и говорит
муж с работы через кладбище ходит ,вот из любви таскает мне цветочки если видит красивые.....
я выпала в осадок :169:
Вывод: если в доме часто дарятся цветы , то задуматься не с кладбища ли они.
berkut76
02-15-2013, 03:23 PM
Они все всё прекрасно понимают просто не хотят ничего делать по этому поводу. Например ходить в джим 3-4 раза в неделю. Мыться вовремя и тщательно. Сделать себе ухоженый вид. Не скупиться на приличную одежду. А если на всё это не хватает денег то работать над доп. проф. навыками, новой работой/карьерой и т.п. Одно дело когда дядька в 60-65 лет этого не может делать, это понятно но когда это 30-40летнии чуваки то нех им на кого-то пенять.
Ментально перестроитьса очень тяжелое. И по большому счёту игра может не стоить свеч. Каждому своё.
Miami Vice
02-15-2013, 03:28 PM
Ментально перестроитьса очень тяжелое. И по большому счёту игра может не стоить свеч. Каждому своё.
Так перестраиваешься же не для кого-то а для себя. Это как сказать что образование не стоит свечь поэтому буду возить русских бабушек всю оставшуюся жизнь за 10-12дол в час и продолжать нудно ныть почему у меня нету гф или хотя бы регуляр фак.
реднек
02-15-2013, 03:31 PM
Ментально перестроитьса очень тяжелое. И по большому счёту игра может не стоить свеч. Каждому своё.
Мляха, еслиб все воспринимали реальность таковой какая она есть, то столь горячо любимых тем что кто то кому то должен не было бы
berkut76
02-15-2013, 03:32 PM
Так перестраиваешься же не для кого-то а для себя. Это как сказать что образование не стоит свечь поэтому буду возить русских бабушек всю оставшуюся жизнь за 10-12дол в час и продолжать нудно ныть почему у меня нету гф или хотя бы регуляр фак.
Вот с этого надо начинать. А перестраиватьса ради того чтобы найти бабу, ну дикость это такая. Делать нужно всё в первую очередь для себя.
Miami Vice
02-15-2013, 03:40 PM
Вот с этого надо начинать. А перестраиватьса ради того чтобы найти бабу, ну дикость это такая. Делать нужно всё в первую очередь для себя.
100% :110:
Kapitula
02-15-2013, 04:11 PM
безбашенным с занудами скучно."
не всегда. Мы с мужем слегка похожи на описание. Если б вдвоем безбашенные были, давно скурились бы и в джейл сели. А так я утворю что-нибудь, потом вместе поржом, и в норку.
Джентльмен
02-15-2013, 04:29 PM
не всегда. Мы с мужем слегка похожи на описание. Если б вдвоем безбашенные были, давно скурились бы и в джейл сели. А так я утворю что-нибудь, потом вместе поржом, и в норку.
противоположности притягиваются
в норке
Dima424
02-15-2013, 05:21 PM
Так тут 2 варианта или это или вибирать СЮВ или пинджаки с труселями для крутого мэна.))))))))))))))))))
вроде писали что Бэнтли будет сувы делать, или ламборжини.... их еще не обсуждали?
berkut76
02-15-2013, 05:26 PM
вроде писали что Бэнтли будет сувы делать, или ламборжини.... их еще не обсуждали?
И те и другие. Ламборгини был уже представлен, кстати.
Dima424
02-15-2013, 05:41 PM
И те и другие. Ламборгини был уже представлен, кстати.
нада заценить...
Дженни
02-15-2013, 05:46 PM
не всегда. Мы с мужем слегка похожи на описание. Если б вдвоем безбашенные были, давно скурились бы и в джейл сели. А так я утворю что-нибудь, потом вместе поржом, и в норку.
ну если в вашем союзе безбашенная - ты, то какой же зануда должен быть твой муж :120: :120: :120:
berkut76
02-15-2013, 05:49 PM
нада заценить...
http://graphics8.nytimes.com/images/2012/04/23/automobiles/wheels-urus1/wheels-urus1-blog480.jpg
nyccard
02-15-2013, 05:55 PM
вроде писали что Бэнтли будет сувы делать, или ламборжини.... их еще не обсуждали?
64446
Dima424
02-15-2013, 05:57 PM
так, вернемся к теме...
ну что, должен мыжик платить иль нет?
Aurbo
02-15-2013, 05:59 PM
дафна не глупи
брак - это постоянный ёбарь и защищенность от ЗППП
и не более того :312:
:169:
Aurbo
02-15-2013, 06:27 PM
Они все всё прекрасно понимают просто не хотят ничего делать по этому поводу. Например ходить в джим 3-4 раза в неделю. Мыться вовремя и тщательно. Сделать себе ухоженый вид. Не скупиться на приличную одежду. А если на всё это не хватает денег то работать над доп. проф. навыками, новой работой/карьерой и т.п. Одно дело когда дядька в 60-65 лет этого не может делать, это понятно но когда это 30-40летнии чуваки то нех им на кого-то пенять.
я протестую.
В 80 и более.
Aurbo
02-15-2013, 06:30 PM
так, вернемся к теме...
ну что, должен мыжик платить иль нет?
Тут самый вопрос поставлен в корне неверно.
В теме не один десяток раз повторяеся слово "должен". Должен только гражданин в налоговую инспекцию.
А у Марии-Д и прочих - не "должен",а "ожидается".
Не "долг" мужчины,а ожидания от него.
Оправдывает ли ваш избранник ваши ожидания?
Радригес
02-15-2013, 06:33 PM
спрашиваю!!!
сегодня, например, в скайпе он мне сказал, что он плохо спит и чтоб я его на ночь не расстраивала такими темами.
я спросила а в какое время суток тогда тебя можно расстраивать?
тема была переведена.
а потом он мне сказал, что любит и что бы я была ему верна.
не ну скажи комедия.
со стороны смотрю -- просто финиш идиотизма.
Ну то что ты "верна" это как бы не обсуждается. Зачем ты его дергаешь если сказала что такой не нужен? Тебе так замуж хочется или финансовой стабильности?
Радригес
02-15-2013, 06:34 PM
Тут самый вопрос поставлен в корне неверно.
В теме не один десяток раз повторяеся слово "должен". Должен только гражданин в налоговую инспекцию.
А у Марии-Д и прочих - не "должен",а "ожидается".
Не "долг" мужчины,а ожидания от него.
Оправдывает ли ваш избранник ваши ожидания?
Пара теток тут считают себя налоговичками после первого перепиха. Я в ахуе уже который день.
Свинка-бу
02-15-2013, 06:35 PM
Тебе так замуж хочется или финансовой стабильности?
а вместе никак?:117:
Odinokiy_Ostrov
02-15-2013, 06:37 PM
Как, как я могла пропустить такую тему? Вот что такое провести в суде пару дней... 113 страниц читать нет сил и времени, поэтому, можно краткое содержание?
Свинка-бу
02-15-2013, 06:38 PM
Как, как я могла пропустить такую тему? Вот что такое провести в суде пару дней... 113 страниц читать нет сил и времени, поэтому, можно краткое содержание?
*должен!
*нет, не должен!
*должен!
*нет, не должен!
*должен!
*нет, не должен!
*должен!
*нет, не должен!
*должен!
*нет, не должен!
......
Jack53
02-15-2013, 06:39 PM
Как, как я могла пропустить такую тему? Вот что такое провести в суде пару дней... 113 страниц читать нет сил и времени, поэтому, можно краткое содержание?
Вопросительная форма названия темы просто маскировка. Я тоже все не читал, но понял, что да, мужчина должен платить...
Aurbo
02-15-2013, 06:46 PM
Пара теток тут считают себя налоговичками после первого перепиха. Я в ахуе уже который день.
они могут считать или "ожидать" всё,что им хочется.
вопрос в том - ожидания не оправдывают себя.
Что делать дальше?
Aurbo
02-15-2013, 06:46 PM
Как, как я могла пропустить такую тему? Вот что такое провести в суде пару дней... 113 страниц читать нет сил и времени, поэтому, можно краткое содержание?
:109:
Aurbo
02-15-2013, 06:48 PM
а вместе никак?:117:
Я тоже хотела ответить,как ты: замуж И финансовой стабильности.Также двоих детей - мальчика и девочку. Дом. Отпуск на Карибах.
Хоч и имею права.
А ТЫ,мужик,можешь мне это дать?
Aurbo
02-15-2013, 06:49 PM
Вопросительная форма названия темы просто маскировка. Я тоже все не читал, но понял, что да, мужчина должен платить...
извините...От него,от мужчины, ожидается..но он не должен.
Sarochka
02-15-2013, 06:49 PM
мужчина должен принести жене ужин, погладить ножки, дать ей комп, чтобы она могла выйти на форум, и дать ей расслабиться от трудобудней
и чтоб молчал
Aurbo
02-15-2013, 06:50 PM
*должен!
*нет, не должен!
*должен!
*нет, не должен!
*должен!
*нет, не должен!
*должен!
*нет, не должен!
*должен!
*нет, не должен!
......
не должен..но ожидания имеются.
Jack53
02-15-2013, 06:50 PM
извините...От него,от мужчины, ожидается..но он не должен.
Мнения разделись, прения сторон продолжаются. Впрочем, я безнадежно отстал и даже не пытаюсь догнать.
Whoever
02-15-2013, 06:52 PM
Как, как я могла пропустить такую тему? Вот что такое провести в суде пару дней... 113 страниц читать нет сил и времени, поэтому, можно краткое содержание?
У девушки диплом врача в России.
Вместо того, чтобы забрать девушку в Америку с потрохами и жениться-или хотя бы просто оказать финансовую поддержку-её американский жених предложил ей для начала сдать врачебный экзамен.
У девушки несколько вопросов.
Если он говорит, что любит-почему не помогает деньгами, ведь в России не такой высокий уровень жизни.
Далее, зачем ей сдавать этот экзамен вообще-у неё в России есть любимая работа, и если она уже и едет в Америку, то это её жертва ради любви.
И вообще, если она всё же сдаст этот экзамен-то зачем ей сдался этот американский жених:111:
Aurbo
02-15-2013, 06:53 PM
Мнения разделись, прения сторон продолжаются. Впрочем, я безнадежно отстал и даже не пытаюсь догнать.
а я поддерживаю Дафну,Марию и всё женское традиционалистское лобби: у них есть резонные ожидания от мужчины. И если он их не оправдывает - то нафик от вообще такой нужен?
Alter Ego
02-15-2013, 06:55 PM
А чего ты приуменьшаешь его обязвнности в отношении себя?
Нет.
Если тебе плохо (неважно вообще в чем и что) его прямой долг сделать тебе хорошо. Это и накормить, покормить и погладить и в Италию свозить, дом построить, соседей по делу отпиздить...
Ты главное вдохновляй и тяни свою карму )): все это создать и чтоб его жизнь не зря проходила в этой всей бытовой галимотье )) :122:
Если мне плохо - я не считаю, что кто-то должен бегать вокруг, делать мне хорошо. Не, если поможет, то спасибо, конечно. Но, чтобы "должен" - нет. По мне, так лучше, чтобы меня вообще в такие моменты не трогали.
Aurbo
02-15-2013, 06:57 PM
У девушки диплом врача в России.
Вместо того, чтобы забрать девушку в Америку с потрохами и жениться-или хотя бы просто оказать финансовую поддержку-её американский жених предложил ей для начала сдать врачебный экзамен.
У девушки несколько вопросов.
Если он говорит, что любит-почему не помогает деньгами, ведь в России не такой высокий уровень жизни.
Далее, зачем ей сдавать этот экзамен вообще-у неё в России есть любимая работа, и если она уже и едет в Америку, то это её жертва ради любви.
И вообще, если она всё же сдаст этот экзамен-то зачем ей сдался этот американский жених:111:
На этом начинается передёргивание.
М не желает содержать Ж в Америке,пока она "курс закончит и должность получит". Он,видители,подумает.и,когда она должность получит,он её может рассмотреть в качестве кандидатуры в жёны.
Ж ,будучи неуверенной с собственных воможностях,начинает думать - а нaфига вообще ехать в америку?
И,кроме того,М начинает при поднятии темы о браке уходить от вопроса,сменяет тему.но требует от Ж...верности,сам ничего не обещаяй и не давая.
Jack53
02-15-2013, 06:57 PM
а я поддерживаю Дафну,Марию и всё женское традиционалистское лобби: у них есть резонные ожидания от мужчины. И если он их не оправдывает - то нафик от вообще такой нужен?
Меня не надо убеждать, я согласен. Если люди решили жить вместе, должны помогать друг другу. А иначе - зачем огород городить?
Свинка-бу
02-15-2013, 06:58 PM
извините...От него,от мужчины, ожидается..но он не должен.
должен вообще очень плохое слово.
но если он не будет делать этого, то нах он нужен действительно.
для потрахаться можно видеться, когда зачешется, жить вместе не обязательно.
Aurbo
02-15-2013, 06:59 PM
Если мне плохо - я не считаю, что кто-то должен бегать вокруг, делать мне хорошо. Не, если поможет, то спасибо, конечно. Но, чтобы "должен" - нет. По мне, так лучше, чтобы меня вообще в такие моменты не трогали.
У тебя,батюшка,нету потребности в [intimacy] - а это не есть введение члена в интимные уголки влагалища и заднего прохода.[Intimacy] есть близость душевная,потребность в другом человеке, необходимость того,чтобы быть вместе [until death takes us apart],а не до поры до времени,пока не надоест.
Aurbo
02-15-2013, 07:01 PM
должен вообще очень плохое слово.
но если он не будет делать этого, то нах он нужен действительно.
для потрахаться можно видеться, когда зачешется, жить вместе не обязательно.
и,кроме того, "должен"[goes both ways] - если М ничего Ж не должен,то и она,естественно,ему ничего не должна.
Odinokiy_Ostrov
02-15-2013, 07:06 PM
На этом начинается передёргивание.
М не желает содержать Ж в Америке,пока она "курс закончит и должность получит". Он,видители,подумает.и,когда она должность получит,он её может рассмотреть в качестве кандидатуры в жёны.
Ж ,будучи неуверенной с собственных воможностях,начинает думать - а нафига вообще ехать в америку?
И,кроме того,М начинает при поднятии темы о браке уходить от вопроса,сменяет тему.но требует от Ж...верности,сам ничего не обещаяй и не давая.
Поэтому, любая [mail-order] ситуация чревата проблемами. Если он действительно хочет устраивать с ней жизнь, то он должен понимать, что первое время она будет от него зависеть во многом. Если он этого не хочет (что более чем нормально), ему нужно искать кого-то на месте, а не привозить жену из страны третьего мира. Ну а её удивление, что он не хочет её содержать в данный момент, пока она в России, вообще смешно. Кто она ему в данный момент такая, чтобы он её содержал?
Dafna
02-15-2013, 07:06 PM
Если мне плохо - я не считаю, что кто-то должен бегать вокруг, делать мне хорошо. Не, если поможет, то спасибо, конечно. Но, чтобы "должен" - нет. По мне, так лучше, чтобы меня вообще в такие моменты не трогали.
Не знаю про должен или нет
Как-то тут у всех паника при этом слове.
У меня это как само-собой разумеется.
Свинка-бу
02-15-2013, 07:08 PM
Кто она ему в данный момент такая, чтобы он её содержал?
в этом то и загвоздка.
что все мы понимаем, что никто.
а он ей говорит, что любит ее.
и чтоб она ему верна была.
Aurbo
02-15-2013, 07:08 PM
Поэтому, любая [mail-order] ситуация чревата проблемами. Если он действительно хочет устраивать с ней жизнь, то он должен понимать, что первое время она будет от него зависеть во многом. Если он этого не хочет (что более чем нормально), ему нужно искать кого-то на месте, а не привозить жену из страны третьего мира. Ну а её удивление, что он не хочет её содержать в данный момент, пока она в России, вообще смешно. Кто она ему в данный момент такая, чтобы он её содержал?
У неё ожидания. Она ожидает того,что она для М что-то значит. Но явно она для него не значит ничего или значит мало.
Alter Ego
02-15-2013, 07:09 PM
У тебя,батюшка,нету потребности в [intimacy] - а это не есть введение члена в интимные уголки влагалища и заднего прохода.[Intimacy] есть близость душевная,потребность в другом человеке, необходимость того,чтобы быть вместе [until death takes us apart],а не до поры до времени,пока не надоест.
Неа, наверное нет.
Aurbo
02-15-2013, 07:09 PM
в этом то и загвоздка.
что все мы понимаем, что никто.
а он ей говорит, что любит ее.
и чтоб она ему верна была.
Все уже поняли,что он её не любит, и она ему никакой верности не должна.
Odinokiy_Ostrov
02-15-2013, 07:10 PM
в этом то и загвоздка.
что все мы понимаем, что никто.
а он ей говорит, что любит ее.
и чтоб она ему верна была.
Ну и что? Верность нынче как оплачивается? Почасово?
Odinokiy_Ostrov
02-15-2013, 07:12 PM
У неё ожидания. Она ожидает того,что она для М что-то значит. Но явно она для него не значит ничего или значит мало.
Почему? Потому что он не хочет её содержать?
Свинка-бу
02-15-2013, 07:12 PM
Все уже поняли,что он её не любит, и она ему никакой верности не должна.
конечно понятно. и ей это понятно, не дура.
только к чему эти высокопарные слова о любви. вот нахрена это мужики делают? чего они ожидают говоря о любви и не подкрепляя слова действиями? на что он собственно надеется?
он надеется на то, что она сама приедет, сама все сделает, сама встанет на ноги, сама переквалифицируется, найдет работу, начнет зарабатывать, а тогда уж так и быть, он снизойдет и наградит ее статусом жены. А тут следует вполне логичный вопрос: "А не охуел ли он?"
Aurbo
02-15-2013, 07:13 PM
Ну и что? Верность нынче как оплачивается? Почасово?
Верность оплачивается любовью.Чувак явно не любит. Дык какие же у него могут быть ожидания?Тем более Ж ему ничего не должнa...
Aurbo
02-15-2013, 07:14 PM
конечно понятно. и ей это понятно, не дура.
только к чему эти высокопарные слова о любви. вот нахрена это мужики делают? чего они ожидают говоря о любви и не подкрепляя слова действиями? на что он собственно надеется?
он надеется на то, что она сама приедет, сама все сделает, сама встанет на ноги, сама переквалифицируется, найдет работу, начнет зарабатывать, а тогда уж так и быть, он снизойдет и наградит ее статусом жены. А тут следует вполне логичный вопрос: "А не охуел ли он?"
он или идиот,или..мне даже страшно сказать,что, по моему мнению,он думает о Ж в данном топике...
Odinokiy_Ostrov
02-15-2013, 07:15 PM
Верность оплачивается любовью.Чувак явно не любит. Дык какие же у него могут быть ожидания?Тем более Ж ему ничего не должна...
Она не должна быть ему верна потому, что он не посылает ей деньги? Я явно что-то пропустила в последних 100 страницах.
Kapitula
02-15-2013, 07:16 PM
конечно понятно. и ей это понятно, не дура.
только к чему эти высокопарные слова о любви. вот нахрена это мужики делают? чего они ожидают говоря о любви и не подкрепляя слова действиями? на что он собственно надеется?
он надеется на то, что она сама приедет, сама все сделает, сама встанет на ноги, сама переквалифицируется, найдет работу, начнет зарабатывать, а тогда уж так и быть, он снизойдет и наградит ее статусом жены. А тут следует вполне логичный вопрос: "А не охуел ли он?"
как показывает их история, он делает все правильно: он ее имеет, и за это никакого геморра не имеет.
Aurbo
02-15-2013, 07:18 PM
Она не должна быть ему верна потому, что он не посылает ей деньги? Я явно что-то пропустила в последних 100 страницах.
она не должна быть ему верна по ряду причин:
- сoвместного будущего он с ней не строит
- в Америку вызывать не жалает
- разговоры о браке пресекает на корню и говорит,что от таких разговором он расстраивается и спать не может
-знает,что Ж нуждаетсja в деньгах, и не шлёт ей нифига.
(Тоесть он казёл)
Казлам ещё верность хранит,ха...:313::313:
Aurbo
02-15-2013, 07:20 PM
как показывает их история, он делает все правильно: он ее имеет, и за это никакого геморра не имеет.
по-моему,он женат...
Свинка-бу
02-15-2013, 07:20 PM
как показывает их история, он делает все правильно: он ее имеет, и за это никакого геморра не имеет.
я такого не понимаю.
полно тех, кого можно иметь без обещаний и слов любви. мерзко это
Whoever
02-15-2013, 07:22 PM
На этом начинается передёргивание.
М не желает содержать Ж в Америке,пока она "курс закончит и должность получит". Он,видители,подумает.и,когда она должность получит,он её может рассмотреть в качестве кандидатуры в жёны.
Ж ,будучи неуверенной с собственных воможностях,начинает думать - а нaфига вообще ехать в америку?
И,кроме того,М начинает при поднятии темы о браке уходить от вопроса,сменяет тему.но требует от Ж...верности,сам ничего не обещаяй и не давая.
ну, там вопрос в более широком плане поднимается.:116:
ладно, пошёл в бассейн.
повзрослела я как раз в тот момент, когда поняла что с мужчин можно много чего иметь :)
если мужчина который меня трахает отправит на паперь, потому как первые варианты для меня не возможны, то трахать ему придется кого то иного :)
я вообще не понимаю логики. у тебя есть мужчина. ты попала в критическую ситуацию. он на нее забивает. и ты к нему продолжаешь относится как и раньше?
для меня это не приемлемо. определенно нет.
естественно!
но я вполне могу обсасать какой нибудь не столь офигительный член взамен на что-то что мне необходимо.
и он должен это знать и не в коей мере не обижаться и гордо не рвать связь, если он первым мне это необходимое не дал.
:)
пока что маша российский врач. и зар. плата у меня скромнее.
и если мой мужчина в самое ближайшее время не почешет одно место, то она такой и останется :)
если кто не понял, то у меня крик души :)
мне запомнилась фраза. "если женщине что-то нужно -- дайте. потому что она все равно это получит, но только не от вас".
мне кажется это очень справедливо.я сейчас не о каких то безумных капризах. а о совершенно бытовых вещах.
и о тех пресловутых проблемах которые должен или не должен мужчина решать.
предлагаю продолжен дискуссию. в спокойной обстановке :)
Kapitula
02-15-2013, 07:23 PM
я такого не понимаю.
полно тех, кого можно иметь без обещаний и слов любви. мерзко это
где их полно? такие ИПП- опасные, которые без любви дают.
Свинка-бу
02-15-2013, 07:24 PM
где их полно? такие ИПП- опасные, которые без любви дают.
мне кажется наоборот. вот те что с любовью, с ними сложнее
Odinokiy_Ostrov
02-15-2013, 07:25 PM
я такого не понимаю.
полно тех, кого можно иметь без обещаний и слов любви. мерзко это
Так он ей как раз ничего не обещает. Это она сама себе придумала, что он ей что-то должен.
Aurbo
02-15-2013, 07:29 PM
я такого не понимаю.
полно тех, кого можно иметь без обещаний и слов любви. мерзко это
Просто М играется в слова,развлекается.Я уверена - приедь Ж сегодня,он и не рад будет.Ему надо что-то делать,ходить к ней,а он не хочет.Он - не реальный М,он просто виртуал.Его как бы и нет вообще.
типа тамагучи,электронный нереальный друг.
Aurbo
02-15-2013, 07:30 PM
Так он ей как раз ничего не обещает. Это она сама себе придумала, что он ей что-то должен.
ага, у неё ожидания...:110:
Kapitula
02-15-2013, 07:30 PM
мне кажется наоборот. вот те что с любовью, с ними сложнее
в чем ему сложно?
Aurbo
02-15-2013, 07:31 PM
ну, там вопрос в более широком плане поднимается.:116:
ладно, пошёл в бассейн.
она поймёт со временем - лучше самой,тогда и М другие подтянутся..а не такое чмо,как её нереальный виртуальный .
в этом то и загвоздка.
что все мы понимаем, что никто.
а он ей говорит, что любит ее.
и чтоб она ему верна была.
виртуально? Гы...
Yurcha
02-15-2013, 07:56 PM
а я поддерживаю Дафну,Марию и всё женское традиционалистское лобби: у них есть резонные ожидания от мужчины. И если он их не оправдывает - то нафик от вообще такой нужен?
Потому что разочарование - это продукт высокого ожидания.
P.S.
Мой товарищ женился на дамочке из Москвы. Он доктор наук был тут и вообще ему та Москва было до фени, но дамочка сказала - там моя жизнь, и теперь они живут то тут, то там. Но суть ни в этом. Ему вообще было не свойственно дарить дорогие подарки, бриллианты, шикарные букеты роз. Он был простой парень без выкрутасов. Зато теперь, она его перевоспитала "под себя" и он ее задаривает дизайнерским гламуром и купает в бриллиантах. Но она призналась, что "это заняло годы"!
Я прям восторгаюсь ею, Макаренко нервно курит в сторонке:312:
Радригес
02-15-2013, 07:58 PM
они могут считать или "ожидать" всё,что им хочется.
вопрос в том - ожидания не оправдывают себя.
Что делать дальше?
Тут дело не в том оправдают ожидания себя или нет. Дело в том что кандидат рассматривается как кошелек, как синий паспорт, как халява или нажива. И это не скрывается в постах этой темы. Естественно муж/бойфренд (нормальный) будет или может помогать жене/подруге и финансово, и физически и эмоционально. Здесь есть одно большое но. Если тетка не го....
Aurbo
02-15-2013, 07:59 PM
Потому что разочарование - это продукт высокого ожидания.
как ты права! :182:
Aurbo
02-15-2013, 08:02 PM
Здесь есть одно большое но. Если тетка не го....
..вно. Чтобы тётке стать конфеткой,подарите ей букетик.Долларoв за пять,за семь - она полюбит вас совсем.
Радригес
02-15-2013, 08:02 PM
Так он ей как раз ничего не обещает. Это она сама себе придумала, что он ей что-то должен.
Абсолютно верное замечание.
Джентльмен
02-15-2013, 08:04 PM
Потому что разочарование - это продукт высокого ожидания.
P.S.
Мой товарищ женился на дамочке из Москвы. Он доктор наук был тут и вообще ему та Москва было до фени, но дамочка сказала - там моя жизнь, и теперь они живут то тут, то там. Но суть ни в этом. Ему вообще было не свойственно дарить дорогие подарки, бриллианты, шикарные букеты роз. Он был простой парень без выкрутасов. Зато теперь, она его перевоспитала "под себя" и он ее задаривает дизайнерским гламуром и купает в бриллиантах. Но она призналась, что "это заняло годы"!
Я прям восторгаюсь ею, Макаренко нервно курит в сторонке:312:
он отдался в ее умелые руки и сейчас просто счастлив, хотя другим почему то кажется что его обюзают
Yurcha
02-15-2013, 08:07 PM
он отдался в ее умелые руки и сейчас просто счастлив, хотя другим почему то кажется что его обюзают
Счастлив - не то слово. Он сам стал как дэнди лондонский одет и наконец увидел свет (c):115:
Dafna
02-15-2013, 08:08 PM
Потому что разочарование - это продукт высокого ожидания.
P.S.
Мой товарищ женился на дамочке из Москвы. Он доктор наук был тут и вообще ему та Москва было до фени, но дамочка сказала - там моя жизнь, и теперь они живут то тут, то там. Но суть ни в этом. Ему вообще было не свойственно дарить дорогие подарки, бриллианты, шикарные букеты роз. Он был простой парень без выкрутасов. Зато теперь, она его перевоспитала "под себя" и он ее задаривает дизайнерским гламуром и купает в бриллиантах. Но она призналась, что "это заняло годы"!
Я прям восторгаюсь ею, Макаренко нервно курит в сторонке:312:
СтОящая женищна.
Было бы странно, если бы бабе Любе этовсе дарил ))
Или тебя смущает, что она сама себе ниче не покупает, а должна?
Yurcha
02-15-2013, 08:15 PM
СтОящая женищна.
Было бы странно, если бы бабе Любе этовсе дарил ))
Или тебя смущает, что она сама себе ниче не покупает, а должна?
У нее столько денег, что она может сама себе все купить, и мне с тобой вместе взятыми)
Она бизнес вумен. Ее компания выпускает 5 медицинских журналов, а может и больше :115:
Дженни
02-15-2013, 08:17 PM
У нее столько денег, что она может сама себе все купить, и мне с тобой вместе взятыми)
Она бизнес вумен. Ее компания выпускает 5 медицинских журналов, а может и больше :115:
ну и молодец тетка
бери пример :235:
может, добрее станешь
Kapitula
02-15-2013, 08:20 PM
не поняла прикола в тетке
нужны ей те бриллианты
Odinokiy_Ostrov
02-15-2013, 08:20 PM
Может я чего-то не понимаю...но они женаты...какая разница, кто кому покупает: он ей из их общих денег, или она сама себе из тех же денег?
Dafna
02-15-2013, 08:33 PM
У нее столько денег, что она может сама себе все купить, и мне с тобой вместе взятыми)
Она бизнес вумен. Ее компания выпускает 5 медицинских журналов, а может и больше :115:
Тем более!
Красиво, чо :110:
реднек
02-15-2013, 09:55 PM
Я не понимаю этих скрытых ожиданий, с ними что то не то. Чего прямо не сказать "Дорогой, я от тебя ожидаю а) б) и в), в противном случае за свою верность не ручаюсь." ? А то все какие то тихие обиды, крики души в форум и все такое. За свои мысли ведь не надо стесняться, не так ли? Ну или надо работать над собой в противном случае.
Dafna
02-15-2013, 10:37 PM
Я не понимаю этих скрытых ожиданий, с ними что то не то. Чего прямо не сказать "Дорогой, я от тебя ожидаю а) б) и в), в противном случае за свою верность не ручаюсь." ? А то все какие то тихие обиды, крики души в форум и все такое. За свои мысли ведь не надо стесняться, не так ли? Ну или надо работать над собой в противном случае.
Нет, ну а вы сами на что надеетесь?
Типа вы так, для мебели? пришли -ушли?
Типа вы так, для мебели?
Чур, я кровать..:167:
Dafna
02-15-2013, 10:44 PM
Чур, я кровать..:167:
Не, ну серьезно.. как дети какие-то
Надо говорить нам, а то, мы чего-то не знаем :120:
Alter Ego
02-15-2013, 10:46 PM
Не, ну серьезно.. как дети какие-то
Надо говорить нам, а то, мы чего-то не знаем :120:
Ну, правильно ведь.
Whoever
02-15-2013, 10:47 PM
Нет, ну а вы сами на что надеетесь?
Типа вы так, для мебели? пришли -ушли?
а это как бы по договорённости.:116:
Dafna
02-15-2013, 10:48 PM
а это как бы по договорённости.:116:
ну так шерше ля фам :314:
Aurbo
02-15-2013, 10:48 PM
Я не понимаю этих скрытых ожиданий, с ними что то не то. Чего прямо не сказать "Дорогой, я от тебя ожидаю а) б) и в), в противном случае за свою верность не ручаюсь." ? А то все какие то тихие обиды, крики души в форум и все такое. За свои мысли ведь не надо стесняться, не так ли? Ну или надо работать над собой в противном случае.
Дык..культуристические препоны...воспитание..окружение.
это ж русские женщины...
berkut76
02-15-2013, 10:48 PM
Я не понимаю этих скрытых ожиданий, с ними что то не то. Чего прямо не сказать "Дорогой, я от тебя ожидаю а) б) и в), в противном случае за свою верность не ручаюсь." ? А то все какие то тихие обиды, крики души в форум и все такое. За свои мысли ведь не надо стесняться, не так ли? Ну или надо работать над собой в противном случае.
Ксати да, как-то страно. Мне пару раз девушки в открытую написали (один раз смской скинули) сумму месячного содержания на которую они расчитывают.:102:
Dafna
02-15-2013, 10:49 PM
Ну, правильно ведь.
что правильно?
Miami Vice
02-15-2013, 10:50 PM
Ксати да, как-то страно. Мне пару раз девушки в открытую написали (один раз смской скинули) сумму месячного содержания на которую они расчитывают.:102:
Где вы находите всех этих лядей? :120:
Sarochka
02-15-2013, 10:51 PM
Не, ну серьезно.. как дети какие-то
Надо говорить нам, а то, мы чего-то не знаем :120:
конечно надо говорить
я это после 3-го развода поняла :302:
Alter Ego
02-15-2013, 10:52 PM
что правильно?
Что говорить надо.
Где вы находите всех этих лядей? :120:
Ляди их сами находят. На ловца и зверь..
berkut76
02-15-2013, 10:53 PM
Где вы находите всех этих лядей? :120:
Ну чё сразу ляди, одна обещала полную финансовую отчётность и прозрачность, а так же обещала, что будет на эту "стипендию" (почему она выбрала слово стипендия я не знаю) покупать сама себе подарки, но при этом говорить, что купил ей я и какой у меня "хороший вкус".:111:
Dafna
02-15-2013, 10:53 PM
Что говорить надо.
А что вам надо говорить? :120:
Что у вас свой функционал по отношению к женщине?
Кто-то этого не знает?
конечно надо говорить
я это после 3-го развода поняла :302:
Надо говорить. Это я ещё до женитьбы понял..))
Aurbo
02-15-2013, 10:54 PM
А что вам надо говорить? :120:
Что у вас свой функционал по отношению к женщине?
Кто-то этого не знает?
вот такие щас тупые мужчины....:117:
Whoever
02-15-2013, 10:55 PM
Где вы находите всех этих лядей? :120:
ты знаешь.....
если бы ты встретил её и попытался об этом поговорить, она бы не отреклась от своих слов, но сказала что-то вроде: "да ладно, я же стебалась над ним. ничего мне от него не надо-он просто нудный".
но если бы Беркут согласился-деньги были бы приняты.
это б***ди не только продажны, но и лживы до мозга костей.
Sarochka
02-15-2013, 10:55 PM
Надо говорить. Это я ещё до женитьбы понял..))
и что ты до женитьбы сказал? :192:
реднек
02-15-2013, 10:55 PM
Нет, ну а вы сами на что надеетесь?
Типа вы так, для мебели? пришли -ушли?
Что мне обьяснят свои ожидания человеческим языком без колупания мозга
вот такие щас тупые мужчины....:117:
Без нас никуда. Смирись..
Dafna
02-15-2013, 10:56 PM
вот такие щас тупые мужчины....:117:
да не говори
косят под шариков :314:
Sarochka
02-15-2013, 10:56 PM
вот такие щас тупые мужчины....:117:
они просто не понимают, что у теток язык не поворачивается
а если не поворачивается, то ее все устраивает и все хорошо
удобная тактика
Dafna
02-15-2013, 10:56 PM
Что мне обьяснят свои ожидания человеческим языком без колупания мозга
Жесть :120:
Sarochka
02-15-2013, 10:57 PM
Что мне обьяснят свои ожидания человеческим языком без колупания мозга
под ужин и этосамое, да? :167:
Aurbo
02-15-2013, 10:58 PM
да не говори
косят под шариков :314:
они не косят,а в самом деле НЕ понимают. вот так.
они просто не понимают, что у теток язык не поворачивается
а если не поворачивается, то ее все устраивает и все хорошо
удобная тактика
Девочки, это же искусство компромиса. Если у нас язык поворачиваться начнет, то писец, можно на этом и заканчивать. Так что терпите и терпимее будете.:310:
berkut76
02-15-2013, 10:58 PM
ты знаешь.....
если бы ты встретил её и попытался об этом поговорить, она бы не отреклась от своих слов, но сказала что-то вроде: "да ладно, я же стебалась над ним. ничего мне от него не надо-он просто нудный".
но если бы Беркут согласился-деньги были бы приняты.
это б***ди не только продажны, но и лживы до мозга костей.
Эти девушки как раз были из России, "из приличных семей" и по крайней мере были честны. Для них такое это нормально и они бы даже не подумали придумывать какие-то оправдания. Так что тут ты не прав.
Aurbo
02-15-2013, 10:59 PM
они просто не понимают, что у теток язык не поворачивается
а если не поворачивается, то ее все устраивает и все хорошо
удобная тактика
я тоже это поняла..после двух разводов. :122:
Yurcha
02-15-2013, 10:59 PM
не поняла прикола в тетке
нужны ей те бриллианты
Я не понимаю прикола в брильянтах
А прикол в тетке как раз есть. Она сделала из сырого материала мужчину своей мечты
Вот пусть с нее Мария с Дафной и берут пример :312:
Sarochka
02-15-2013, 11:00 PM
Девочки, это же искусство компромиса. Если у нас язык поворачиваться начнет, то писец, можно на этом и заканчивать. Так что терпите и терпимее будете.:310:
мы вас и так терпим каждый день, прямо сил на вас нет никаких :302:
Aurbo
02-15-2013, 11:01 PM
т
это б***ди не только продажны, но и лживы до мозга костей.
Весь мир бардак,все бабы бляди(мы в подходящем разделе,можно снять смокинг)
Я не понимаю прикола в брильянтах
А прикол в тетке как раз есть. Она сделала из сырого материала мужчину своей мечты
Вот пусть с нее Мария с Дафной и берут пример :312:
О! Где ж нынче таких пластилиновых то найти?! Пять журналов, муж как денди. Наверняка не баба, а конь с яйцами..
Aurbo
02-15-2013, 11:01 PM
Без нас никуда. Смирись..
Дык куда ж без вас...
Whoever
02-15-2013, 11:02 PM
Эти девушки как раз были из России, "из приличных семей" и по крайней мере были честны. Для них такое это нормально и они бы даже не подумали придумывать какие-то оправдания. Так что тут ты не прав.
"из приличных семей" обговаривают, сколько ты дашь на содержание?????????
тогда уже я не знаю, что происходит в неприличных семьях.
Miami Vice
02-15-2013, 11:02 PM
ты знаешь.....
если бы ты встретил её и попытался об этом поговорить, она бы не отреклась от своих слов, но сказала что-то вроде: "да ладно, я же стебалась над ним. ничего мне от него не надо-он просто нудный".
но если бы Беркут согласился-деньги были бы приняты.
это б***ди не только продажны, но и лживы до мозга костей.
Ты как маленький ребенок. В смысле веры в дед мороза или че там ещё. Какие слова, какие стебалась? Вот есть подвид и все её атрибуты. А вот есть жертва - Лицо Обманутое Хулиганом. Остальное лирика.
мы вас и так терпим каждый день, прямо сил на вас нет никаких :302:
Взаимно, девочки, все взаимно. В мире во всем баланс. Зато жить интересней :301:
Yurcha
02-15-2013, 11:03 PM
ну и молодец тетка
бери пример :235:
может, добрее станешь
Я не хочу быть добрее, я хочу быть румяней и белее
Ну че, как там дела у твоего хахаля? :312:
Sarochka
02-15-2013, 11:03 PM
Взаимно, девочки, все взаимно. В мире во всем баланс. Зато жить интересней :301:
мы хоть хорошенькие, а вы? волосатые чудовища какие-то :114:
Милька
02-15-2013, 11:04 PM
говорить напрямую?
сумасашли
а интрига?
Yurcha
02-15-2013, 11:05 PM
Может я чего-то не понимаю...но они женаты...какая разница, кто кому покупает: он ей из их общих денег, или она сама себе из тех же денег?
Не, ну разница есть
Например, есть же разница я сама себе цветы покупаю или муж дарит :115:
Хотя за бриллианты я бы прибила :312:
Sarochka
02-15-2013, 11:06 PM
говорить напрямую?
сумасашли
а интрига?
да ну ее, ту ингригу, напрямую лехше :242:
Serge7
02-15-2013, 11:06 PM
мы вас и так терпим каждый день, прямо сил на вас нет никаких :302: Сарочка, в свете трёх твоих замужеств, сия сентенс твоя звучит более, чем странно! )) :) Зачем цепляешься за нас тогда, Свет в Окошке????? :116: :197:
Aurbo
02-15-2013, 11:07 PM
да ну ее, ту ингригу, напрямую лехше :242:
имела я в ..не скажу куда эти игры.
boooring.
мы хоть хорошенькие, а вы? волосатые чудовища какие-то :114:
Это не вы, а эпиляторы :122:
Ну и что, что волосатые? Причесывай ежедневно, и привыкнешь..
Sarochka
02-15-2013, 11:09 PM
Сарочка, в свете трёх твоих замужеств, сия сентенс твоя звучит более, чем странно! )) :) Зачем цепляешься за нас тогда, Свет в Окошке????? :116: :197:
:111:
Dafna
02-15-2013, 11:10 PM
имела я в ..не скажу куда эти игры.
boooring.
Я вот тоже, имела в виду :120:
Если у него ума не хватает понимать, что есть отношения, и сам без отца и матери рос, то кто я такая, чтобы я учила-лечила-объясняла?
Whoever
02-15-2013, 11:10 PM
Ты как маленький ребенок. В смысле веры в дед мороза или че там ещё. Какие слова, какие стебалась? Вот есть подвид и все её атрибуты. А вот есть жертва - Лицо Обманутое Хулиганом. Остальное лирика.
без лжи нет всех атрибутов подвида.
просто "стипендия на содержание"-это честный подход, для "подвида" не характерный:)
Yurcha
02-15-2013, 11:11 PM
О! Где ж нынче таких пластилиновых то найти?! Пять журналов, муж как денди. Наверняка не баба, а конь с яйцами..
Сам ты конь, она такая миниатюрная и хрупкая женщина. Но характер и запросы - ого-го :312:
Miami Vice
02-15-2013, 11:11 PM
Сарочка, в свете трёх твоих замужеств, сия сентенс твоя звучит более, чем странно! )) :) Зачем цепляешься за нас тогда, Свет в Окошке????? :116: :197:
:111:
Три танкиста
три веселых мужа
экипаж машины боевой. (почти ц)
Aurbo
02-15-2013, 11:13 PM
Я вот тоже, имела в виду :120:
Если у него ума не хватает понимать, что есть отношения, и сам без отца и матери рос, то кто я такая, чтобы я учила-лечила-объясняла?
ищи другого..но понимающих мало.
"я тебя слепила,из того,что было"
Dafna
02-15-2013, 11:15 PM
ищи другого..но понимающих мало.
"я тебя слепила,из того,что было"
да нунах.
ладно в 25, как ты гришь *лепить*, но если к 40-50 ума не нажил, тут как грицца - медицина бессильна
пусть этот человек разумный живет один (с)
Miami Vice
02-15-2013, 11:15 PM
без лжи нет всех атрибутов подвида.
просто "стипендия на содержание"-это честный подход, для "подвида" не характерный:)
Ты как маленький ребенок - атрибуты, стипендии, подход. Или берешь подвид в руки со всеми вытекающими или освободи место для другого парня.
Aurbo
02-15-2013, 11:15 PM
Три танкиста
три веселых мужа
экипаж машины боевой. (почти ц)
молчи,холостяк.
и сказать тебе нечего.
есть жизни опыт, и купить его на за что.
Сам ты конь, она такая миниатюрная и хрупкая женщина. Но характер и запросы - ого-го :312:
"Конь с яйцами" выражение образное, обозначающее женщину с мужским характером. Её размер тела роли не играет, хотя, кака ветеринар, утверждаю, чем мельче шавка, тем она злобнее и вреднее.
Aurbo
02-15-2013, 11:16 PM
да нунах.
ладно в 25, как ты гришь *лепить*, но если к 40-50 ума не нажил, тут как грицца - медицина бессильна
пусть этот человек разумный живет один (с)
ищи другого..таких мало,но где-то они есть? аууууу....
Dafna
02-15-2013, 11:17 PM
ищи другого..таких мало,но где-то они есть? аууууу....
да сам придет, чего его искать :235:
Sarochka
02-15-2013, 11:18 PM
"Конь с яйцами" выражение образное, обозначающее женщину с мужским характером. Её размер тела роли не играет, хотя, кака ветеринар, утверждаю, чем мельче шавка, тем она злобнее и вреднее.
попрошу :197:
Alter Ego
02-15-2013, 11:18 PM
мы хоть хорошенькие
толстухи, поди.
Sarochka
02-15-2013, 11:19 PM
молчи,холостяк.
и сказать тебе нечего.
есть жизни опыт, и купить его на за что.
как-будто кто-то хочет такого опыта :117:
Sarochka
02-15-2013, 11:19 PM
толстухи, поди.
есть немного
но это нестрашно, если вы будете смотреть нам в глаза
Screw101
02-15-2013, 11:20 PM
Где вы находите всех этих лядей? :120:
Я у него это все время спрашиваю...Где вы такое берете?:239:
Whoever
02-15-2013, 11:20 PM
Ты как маленький ребенок - атрибуты, стипендии, подход. Или берешь подвид в руки со всеми вытекающими или освободи место для другого парня.
Да я о чём: Беркут не "подвид" описывает, причём не первый раз.
Один раз он описал украинку, вышедшую здесь замуж-причём муж знает, что она его бросит.
Что есть честный подход, не "подвид".
Теперь девушка открыто ему сказала, что хочет содержание. Тоже не тактика "подвида".
А так-я же освобождаю: бери, весь твой:111:
попрошу :197:
Сара, хоть у тебя и было три брака, но яйца у тебя так и не выросли. Чему я очень рад, ибо не женское это дело, с яйцами то..:184:
Sarochka
02-15-2013, 11:23 PM
Сара, хоть у тебя и было три брака, но яйца у тебя так и не выросли. Чему я очень рад, ибо не женское это дело, с яйцами то..:184:
ну и ладно :250:
Whoever
02-15-2013, 11:23 PM
молчи,холостяк.
и сказать тебе нечего.
есть жизни опыт, и купить его на за что.
Я ещё почему-то КВН вспомнил: "три марксиста, три весёлых друга".
И это бородачи-Маркс, Энгельс, Ленин...:111:
Aurbo
02-15-2013, 11:26 PM
как-будто кто-то хочет такого опыта :117:
я всю жизнь мечтала,ага...:117:
Miami Vice
02-15-2013, 11:27 PM
Да я о чём: Беркут не "подвид" описывает, причём не первый раз.
Один раз он описал украинку, вышедшую здесь замуж-причём муж знает, что она его бросит.
Что есть честный подход, не "подвид".
Теперь девушка открыто ему сказала, что хочет содержание. Тоже не тактика "подвида".
А так-я же освобождаю: бери, весь твой:111:
Я считаю все эти разделения на подвид и не подвид чисто артифишиал. Любая женщина в экстримальной (в её понимании) ситуации будет "подвидом". [There by the grace of g-d goes I] А всё остальное чистое бла-бла.
ПС Бытовой перевод вышесказаного - "Весь мир бардак, все бабы бляди". И это натурально, естественно и не подлежит перемене в ближайшие надцать тысяч лет.
Aurbo
02-15-2013, 11:28 PM
Я ещё почему-то КВН вспомнил: "три марксиста, три весёлых друга".
И это бородачи-Маркс, Энгельс, Ленин...:111:
Как ни крути,а бытие таки-да,опредляет сознание...(или наоборот?)