View Full Version : должен ли мужчина платить....
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
[
16]
17
18
Whoever
03-01-2013, 06:56 PM
Почему ты ее обзываешь подвидом?
она тебя никак не обзывала.
некрасиво это.
а, то есть-и я тут устраняюсь от конкретных форумских персонажей-ты всё же понимаешь, что "подвид"-это не совсем приличное состояние девушки?:):116:
Элиза
03-01-2013, 06:57 PM
хоть бы в одной теме кто пофлиртовал:312:
всё грызуца-грызуца:320:
Свинка-бу
03-01-2013, 06:57 PM
о как
Приключе́ния пчёлки Ма́йи (нем. Die Biene Maja und ihre Abenteuer) — детская книга немецкого писателя Вальдемара Бонзельса, опубликованная в 1912 году, экранизированная в 1975 году в виде анимационного сериала японской компанией Nippon Animation (яп. みつばちマーヤの冒険, Мицубати Ма:я но Бокэн). В 1982 году вышла вторая часть сериала — «Новые приключения пчёлки Майи».
http://www.youtube.com/watch?v=9cURnauWLC8
Nahla
03-01-2013, 07:00 PM
ты не знаешь потомучто детей ещё нет
мультик такой австрийский
какие нафиг нет, я сама ребенком была, смотрела.
Nahla
03-01-2013, 07:01 PM
а, то есть-и я тут устраняюсь от конкретных форумских персонажей-ты всё же понимаешь, что "подвид"-это не совсем приличное состояние девушки?:):116:
дело наты живо.
алилуя
Dafna
03-01-2013, 07:01 PM
Дафна, деточка, это форум. Тут все говорят, как мыслят, а остальные выражают своё мнение о том, как мыслят другие. У меня получается лучше....что именно? Не ходить в ресторан неизвестно с кем, лиш бы накормили? Это да. Но, я уверена, есть вещи, которые у тебя или у Марии получаются лучше, чем у меня. Каждому своё, в конце концов. Ну и финальный вопрос: кто такая Пчёлка Майя?
Пчелка Майя - благородный санитар леса из мультика. Она летала выше всех. Чем завораживала всех одуванчиков и червячков.
И так хорошо ей от этого было, нет передать словами.
Это надо видеть, все 336 серий.
Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 07:03 PM
Пчелка Майя - благородный санитар леса из мультика. Она летала выше всех. Чем завораживала всех одуванчиков и червячков.
И так хорошо ей от этого было, нет передать словами.
Это надо видеть, все 336 серий.
Ясно, спасибо. Ты одуванчик или червячок?
Nahla
03-01-2013, 07:03 PM
:197:
афигеть.
элиза, а это правда, что ты клон ну.. ну мужика?:114:
Dafna
03-01-2013, 07:03 PM
а, то есть-и я тут устраняюсь от конкретных форумских персонажей-ты всё же понимаешь, что "подвид"-это не совсем приличное состояние девушки?:):116:
Я вообще считаю, что подвидом ни одна девушка быть не может
Nahla
03-01-2013, 07:04 PM
хуевер у тебя на gmail оповещеие стоит с форума?
Dafna
03-01-2013, 07:04 PM
Ясно, спасибо. Ты одуванчик или червячок?
Я в другом мультике
Свинка-бу
03-01-2013, 07:10 PM
Я в другом мультике
:122:
http://www.youtube.com/watch?v=-hieszDV34Y
Dafna
03-01-2013, 07:18 PM
ага :111:
Whoever
03-01-2013, 07:29 PM
хуевер у тебя на гмаил оповещеие стоит с форума?
нет
Whoever
03-01-2013, 07:30 PM
Я вообще считаю, что подвидом ни одна девушка быть не может
только женщины?:)
Dafna
03-01-2013, 07:38 PM
только женщины?:)
нет.
все твои фантазии на тебе и заканчиваются, что не может не радовать
Sunnatta
03-01-2013, 11:22 PM
Это не чувство вины, это жалость. Оказывается, подвид может разжалобить даже меня. Всё, уговорила ты меня, высылаю. Мария, давай адрес. :)
забавно )
я говорю о том, как я получаю удовльствие и развлекаюсь, а ты меня жалеешь )
еще мне нравятся книжки фромма и вытаскивать коматозников с того света.
может что то на этот счет вышлешь лучше, а то боюсь колбаса испортится.
да, можешь называть меня вообще как твоей душе угодно. обидеть меня за мой образ мыслей и жизни невозможно. ни тебе ни кому то еще.
)
Дженни
03-01-2013, 11:34 PM
Маш, что нового?
Sunnatta
03-02-2013, 12:00 AM
Маш, что нового?
все в своем русле.
меня оставил еще один близкий мне человек. что укладывается в норму жизни )
не.. не еврей если что )
я часто с ужасом думаю - неужели и я такая же??
может я тоже предала кого то и даже не заметила этого.
вчера долго не могла уснуть. много думала. будет время напишу тут о своих мыслях.
у тебя что?
Nahla
03-02-2013, 12:42 AM
давайте зароем все топоры, выкурим все рубки и напишем пьесу? plz plz plzzzzzzz
что-нибудь такое воздушное, легкое, веселое, можно интриги плести, можно воевать, можно убивать друг друга, но все красиво? а, ну пожжжжжааааалуйста.
принцессой у нас будет дафна,
мачехой - остров, сестрой ее сводной будет юрча.
добрые феи те трое, что из американской золушки будут брю, нофейс и дженни там каждая со своим волшебством,
скоромохами хуевер и маями
голосом за кадром будет наб,
птиц будет заморским принцем
кто еще лирик будет князем какогот утерянного царства, ставший кузнецом
черри будет самый красивый эльф
модераторы будут злыми духами, ну сказочными такими (примирительно помахала ручкой им)
галлюциноген будет духом лесным каким-нибудь, но пока не ясно хороший плохой, по ходу решим
маруся будет аленушкой с своим козленочком
бендовер будет злой и ужасный
дальше не знаю
но точно весело будет. веселее чем одни и теже темы пишем по новой.
ааа? плзззззз
Whoever
03-02-2013, 01:36 AM
давайте зароем все топоры, выкурим все рубки и напишем пьесу? плз плз плззззззз
что-нибудь такое воздушное, легкое, веселое, можно интриги плести, можно воевать, можно убивать друг друга, но все красиво? а, ну пожжжжжааааалуйста.
принцессой у нас будет дафна,
мачехой - остров, сестрой ее сводной будет юрча.
добрые феи те трое, что из американской золушки будут брю, нофейс и дженни там каждая со своим волшебством,
скоромохами хуевер и маями
голосом за кадром будет наб,
птиц будет заморским принцем
кто еще лирик будет князем какогот утерянного царства, ставший кузнецом
черри будет самый красивый эльф
модераторы будут злыми духами, ну сказочными такими (примирительно помахала ручкой им)
галлюциноген будет духом лесным каким-нибудь, но пока не ясно хороший плохой, по ходу решим
маруся будет аленушкой с своим козленочком
бендовер будет злой и ужасный
дальше не знаю
но точно весело будет. веселее чем одни и теже темы пишем по новой.
ааа? плзззззз
нет уж, скоморохи там вообще не нужны.
апостолы-будет лучше.
один пойдёт к иудеям, другой к язычникам.
и любая девушка сможет стать принцессой, если захочет-и если понравится апостолам, конечно:111:
crazy-mike
03-02-2013, 01:47 AM
нет уж, скоморохи там вообще не нужны.
апостолы-будет лучше.
один пойдёт к иудеям, другой к язычникам.
и любая девушка сможет стать принцессой, если захочет-и если понравится апостолам, конечно:111:
апостолы почему-то мальчиков предпочитали....:111:
marussya
03-02-2013, 06:48 AM
давайте зароем все топоры, выкурим все рубки и напишем пьесу?
маруся будет аленушкой с своим козленочком
бендовер будет злой и ужасный
дальше не знаю
но точно весело будет. веселее чем одни и теже темы пишем по новой.
ааа? плзззззз
А чего это с одним козленочком? У меня трое козляток, все просто очаровательные и непослушные... Вот сейчас слышу, один сковчит...
Пойду посчитаю Бернарда шоу...
Dafna
03-02-2013, 07:22 AM
давайте зароем все топоры, выкурим все рубки и напишем пьесу? plz plz plzzzzzzz
что-нибудь такое воздушное, легкое, веселое, можно интриги плести, можно воевать, можно убивать друг друга, но все красиво? а, ну пожжжжжааааалуйста.
принцессой у нас будет дафна,
мачехой - остров, сестрой ее сводной будет юрча.
добрые феи те трое, что из американской золушки будут брю, нофейс и дженни там каждая со своим волшебством,
скоромохами хуевер и маями
голосом за кадром будет наб,
птиц будет заморским принцем
кто еще лирик будет князем какогот утерянного царства, ставший кузнецом
черри будет самый красивый эльф
модераторы будут злыми духами, ну сказочными такими (примирительно помахала ручкой им)
галлюциноген будет духом лесным каким-нибудь, но пока не ясно хороший плохой, по ходу решим
маруся будет аленушкой с своим козленочком
бендовер будет злой и ужасный
дальше не знаю
но точно весело будет. веселее чем одни и теже темы пишем по новой.
ааа? плзззззз
аааааааааааа :111:
а муж мой хде? кто этот Жофрей Депейрак?
почему его не нагадала :143:
anna salinas
03-02-2013, 07:24 AM
:119: А яяя? Кем буду я?
давайте зароем все топоры, выкурим все рубки и напишем пьесу? plz plz plzzzzzzz
что-нибудь такое воздушное, легкое, веселое, можно интриги плести, можно воевать, можно убивать друг друга, но все красиво? а, ну пожжжжжааааалуйста.
принцессой у нас будет дафна,
мачехой - остров, сестрой ее сводной будет юрча.
добрые феи те трое, что из американской золушки будут брю, нофейс и дженни там каждая со своим волшебством,
скоромохами хуевер и маями
голосом за кадром будет наб,
птиц будет заморским принцем
кто еще лирик будет князем какогот утерянного царства, ставший кузнецом
черри будет самый красивый эльф
модераторы будут злыми духами, ну сказочными такими (примирительно помахала ручкой им)
галлюциноген будет духом лесным каким-нибудь, но пока не ясно хороший плохой, по ходу решим
маруся будет аленушкой с своим козленочком
бендовер будет злой и ужасный
дальше не знаю
но точно весело будет. веселее чем одни и теже темы пишем по новой.
ааа? плзззззз
Dafna
03-02-2013, 08:00 AM
:119: А яяя? Кем буду я?
будешь моей кузиной по матери приготовленной в монастырь, но тебя выкрадут пираты случайно там бродившие..
и отвезут на остров к Джеку Воробью :110:
Kapitula
03-02-2013, 08:06 AM
я буду гном и обосру праздник ( с)
anna salinas
03-02-2013, 08:06 AM
будешь моей кузиной по матери приготовленной в монастырь, но тебя выкрадут пираты случайно там бродившие..
и отвезут на остров к Джеку Воробью :110:
О йооооооо, на остров, к Джеку Воробью я завсегда готова!!! Рррррр... :174:
Dafna
03-02-2013, 08:08 AM
я буду гном и обосру праздник ( с)
тебе идет :314:
Милька
03-02-2013, 08:48 AM
давайте зароем все топоры, выкурим все рубки и напишем пьесу? plz plz plzzzzzzz
что-нибудь такое воздушное, легкое, веселое, можно интриги плести, можно воевать, можно убивать друг друга, но все красиво? а, ну пожжжжжааааалуйста.
принцессой у нас будет дафна,
мачехой - остров, сестрой ее сводной будет юрча.
добрые феи те трое, что из американской золушки будут брю, нофейс и дженни там каждая со своим волшебством,
скоромохами хуевер и маями
голосом за кадром будет наб,
птиц будет заморским принцем
кто еще лирик будет князем какогот утерянного царства, ставший кузнецом
черри будет самый красивый эльф
модераторы будут злыми духами, ну сказочными такими (примирительно помахала ручкой им)
галлюциноген будет духом лесным каким-нибудь, но пока не ясно хороший плохой, по ходу решим
маруся будет аленушкой с своим козленочком
бендовер будет злой и ужасный
дальше не знаю
но точно весело будет. веселее чем одни и теже темы пишем по новой.
ааа? плзззззз
сама ты дух
/вспомнила армейский жаргон/
:122:
Дженни
03-02-2013, 10:41 AM
я хочу быть принцессой. Дафна, подвинься :308:
Свинка-бу
03-02-2013, 10:46 AM
я хочу быть принцессой. Дафна, подвинься :308:
:111:
все хотят.
в очередь.
Дженни
03-02-2013, 10:50 AM
:111:
все хотят.
в очередь.
как я, по-твоему, буду Принца арканить, если я не Принцесса? а? как ?????? :102:
Свинка-бу
03-02-2013, 10:51 AM
как я, по-твоему, буду Принца арканить, если я не Принцесса? а? как ?????? :102:
напиши письмо кате, та что замужем за принцем. может расскажет
Дженни
03-02-2013, 10:52 AM
напиши письмо кате, та что замужем за принцем. может расскажет
ааа. Мне ее принц как-то не очень. Вот братик его таки да. ничо :235:
marussya
03-02-2013, 11:04 AM
аааааааааааа :111:
а муж мой хде? кто этот Жофрей Депейрак?
почему его не нагадала :143:
У меня, кстати, благоверного зовут жофрей... Ну не пейрак, конечно, но не намного хуже...
Sunnatta
03-02-2013, 11:07 AM
давайте зароем все топоры, выкурим все рубки и напишем пьесу? plz plz plzzzzzzz
что-нибудь такое воздушное, легкое, веселое, можно интриги плести, можно воевать, можно убивать друг друга, но все красиво? а, ну пожжжжжааааалуйста.
принцессой у нас будет дафна,
мачехой - остров, сестрой ее сводной будет юрча.
добрые феи те трое, что из американской золушки будут брю, нофейс и дженни там каждая со своим волшебством,
скоромохами хуевер и маями
голосом за кадром будет наб,
птиц будет заморским принцем
кто еще лирик будет князем какогот утерянного царства, ставший кузнецом
черри будет самый красивый эльф
модераторы будут злыми духами, ну сказочными такими (примирительно помахала ручкой им)
галлюциноген будет духом лесным каким-нибудь, но пока не ясно хороший плохой, по ходу решим
маруся будет аленушкой с своим козленочком
бендовер будет злой и ужасный
дальше не знаю
но точно весело будет. веселее чем одни и теже темы пишем по новой.
ааа? плзззззз
всех очень затронула эта идея.
но ты, нала , судя по предложенным ролям не до конца понимаешь кто тут есть кто на форуме )
Sunnatta
03-02-2013, 11:15 AM
как я, по-твоему, буду Принца арканить, если я не Принцесса? а? как ?????? :102:
хочешь быть принцессой -- будь.
стань ею.
твоя тактика нефигп не работает.
то что он несколько раз в неделю берет тебя на потрахаться даже не намекает на какое то подобие серьезных отношений.
почему?
спроси себя. что в тебе не так.
именно в тебе. потому что замуж за него ты хочешь.
и меняйся.
Манюня
03-02-2013, 11:18 AM
и меняйся.ой
я тоже самое сказала
Манюня
03-02-2013, 11:18 AM
всех очень затронула эта идея.
но ты, нала , судя по предложенным ролям не до конца понимаешь кто тут есть кто на форуме )остальные зрители, славабогу
larsen
03-02-2013, 11:19 AM
ааа. Мне ее принц как-то не очень. Вот братик его таки да. ничо :235:
и человек, наверное, хороший
в один день со Свинкой родился
Свинка-бу
03-02-2013, 11:20 AM
не меняйся дженька.
ни за что не меняйся.
если не получится, то просто надо мунять мужчину.
себя - никогда!
Свинка-бу
03-02-2013, 11:21 AM
и человек, наверное, хороший
в один день со Свинкой родился
серьезно?
ну ты должна знать.
у нас один день рождения. :122:
мужчины однако зануды часто. если в этот день.
Манюня
03-02-2013, 11:21 AM
ааа. Мне ее принц как-то не очень. Вот братик его таки да. ничо :235:о госпади
как Антошка из мультика
рыжий/конопатый
Джени, это после Бекхема?
не разочаровывай меня
Манюня
03-02-2013, 11:22 AM
не меняйся дженька.
ни за что не меняйся.
если не получится, то просто надо мунять мужчину.
себя - никогда!она не хочет другого
она уперлась в этого
для этого надо менять че та
Sunnatta
03-02-2013, 11:25 AM
Это не чувство вины, это жалость. Оказывается, подвид может разжалобить даже меня. Всё, уговорила ты меня, высылаю. Мария, давай адрес. :)
Дафна, деточка, это форум. Тут все говорят, как мыслят, а остальные выражают своё мнение о том, как мыслят другие. У меня получается лучше....что именно? Не ходить в ресторан неизвестно с кем, лиш бы накормили? Это да. Но, я уверена, есть вещи, которые у тебя или у Марии получаются лучше, чем у меня. Каждому своё, в конце концов. Ну и финальный вопрос: кто такая Пчёлка Майя?
ой, кстати, я просто не знаю, может у адвокатов это фишка такая все перевирать и делать выводы из ничего:)
во первых, на основании чего подвид?)
под какие из критерий я подхожу?
не, мне ни обидно ни капли. я просто справедливости ради )
потом.
где ты нашла , что я хожу только бы поесть? )
я хожу, потому что я люблю мужчин. если бы после ужина не было бы секса я бы поела дома в одиночестве.
и я так и не поняла. какие там вещи у тебя лучше? по моему мнению, надо быть ну не знаю прямо какой ограниченной, что бы воспринимать заботу о тебе мужчины как жалость.
Dafna
03-02-2013, 11:25 AM
У меня, кстати, благоверного зовут жофрей... Ну не пейрак, конечно, но не намного хуже...
Серьезно?
Он француз?
Dafna
03-02-2013, 11:26 AM
я хочу быть принцессой. Дафна, подвинься :308:
неет
это моя сказка.
тебе другую напишут.
де нада поцеловать и она проснется. но, сначала нада выспаться лет 5
но все-равно красиво жи :271:
Sunnatta
03-02-2013, 11:27 AM
не меняйся дженька.
ни за что не меняйся.
если не получится, то просто надо мунять мужчину.
себя - никогда!
мы ей это 800 страниц твердили.
а она в этого вцепилась.
ну пускай хоть тогда арканит профессионально.
Dafna
03-02-2013, 11:27 AM
всех очень затронула эта идея.
но ты, нала , судя по предложенным ролям не до конца понимаешь кто тут есть кто на форуме )
предложи свой вариант :162:
Манюня
03-02-2013, 11:30 AM
ой, кстати, я просто не знаю, может у адвокатов это фишка такая все перевирать и делать выводы из ничего:)
нет, просто логическая цепочка не всегда очивидна ниадвакатам
щаз Остров придет, все по полочкам те разложит :235:
marussya
03-02-2013, 11:31 AM
Серьезно?
Он француз?
Да, жофрей дюшарм. В этот раз наконец то поменяю фамилию, слава тебе Господи
Dafna
03-02-2013, 11:32 AM
Да, жофрей дюшарм. В этот раз наконец то поменяю фамилию, слава тебе Господи
Красивая и я хочу типа такого
Депампадур какое-нибудь.. :114:
Sunnatta
03-02-2013, 11:37 AM
предложи свой вариант :162:
нету у меня варианта.
все слишком одинаковы в своих потребностях при всех своих разношерстностях в характерах.
все хотят в принцы и принцессы. любви, тепла и родную душу рядом.
так что я только покритиковать.
принцесс тут завались.
хуевер с маями -- точно не скоморохи.
наба за кадром я бы не выдержала на первых 5 минутах. редкая нудятина.
модераторы -- никакие не злые.
нужен принц. принцы и побольше :)
ну это в кратце.
Dafna
03-02-2013, 11:38 AM
нету у меня варианта.
все слишком одинаковы в своих потребностях при всех своих разношерстностях в характерах.
все хотят в принцы и принцессы. любви, тепла и родную душу рядом.
так что я только покритиковать.
принцесс тут завались.
хуевер с маями -- точно не скоморохи.
наба за кадром я бы не выдержала на первых 5 минутах. редкая нудятина.
модераторы -- никакие не злые.
нужен принц. принцы и побольше :)
ну это в кратце.
Маша а лично ты што делаешь чтобы его-принца найти?
Sunnatta
03-02-2013, 11:39 AM
нет, просто логическая цепочка не всегда очивидна ниадвакатам
щаз Остров придет, все по полочкам те разложит :235:
ага. разложит.
только полочку для белого подпишет, как зеленое.
а так разложит, да :)
кто спорит :)
Sunnatta
03-02-2013, 11:40 AM
Маша а лично ты што делаешь чтобы его-принца найти?
иногда смотрю в соц. сетях каких нибудь симпатичных мальчиков закончивших технические вузы :)
Дженни
03-02-2013, 11:42 AM
Красивая и я хочу типа такого
Депампадур какое-нибудь.. :114:
Доширак :314:
Лирик
03-02-2013, 11:43 AM
Досмотрел финале Сютс... ужс.
Он ей - я не учился в Харварде -.. она - ему хлобысь, пощечину
он ее за руку схватил и опять - я не учился в Харварде, я врал
бумс, еще одна пощечина, потом поцелуй взасос с предыханием...
он ей задрал платье, она ногами его обвила прямо в архиве ло фирмы и фак фак фак..
вот где драма...
Дженни
03-02-2013, 11:45 AM
нужен принц. принцы и побольше :)
ну это в кратце.
- Оттого ты одинокая,
Что все сказочного Принца ожидаешь, -
Говорила мама строгая,
- Принцев мало и на всех их не хватает....(с)
:301:
Дженни
03-02-2013, 11:45 AM
иногда смотрю в соц. сетях каких нибудь симпатичных мальчиков закончивших технические вузы :)
и как ?
Sunnatta
03-02-2013, 11:49 AM
и как ?
да никак :)
Дженни
03-02-2013, 11:50 AM
По моей теме скажу - менять мужчину не хочу, себя тоже не особо...будем жить с тем что есть и надеяться на лучшее. Will keep you guys posted :110:
Sunnatta
03-02-2013, 11:54 AM
По моей теме скажу - менять мужчину не хочу, себя тоже не особо...будем жить с тем что есть и надеяться на лучшее. Will keep you guys posted :110:
это позиция глупая.
ты сама это понимаешь?
Дженни
03-02-2013, 11:57 AM
это позиция глупая.
ты сама это понимаешь?
глупая позиция - это менять себя ради мужчины. или мужчину каждый раз, когда что-то не устраивает....
been there done that.
Sunnatta
03-02-2013, 12:04 PM
глупая позиция - это менять себя ради мужчины. или мужчину каждый раз, когда что-то не устраивает....
been there done that.
обсудим :)
если я люблю мужчину "Х" и хочу быть только с ним, а он такую как я сейчас не хочет, то упершись как баран в эту себя сейчас ты рано или поздно мужчину таки потеряешь.
надеяться, что однажды он проснется и прозреет -- глупо. вот что глупо.
Дженнь, тут уже не знают как тебе объяснить это.
само разумное понять. что если он тебя не хочет, то он просто раньше понял, что вы друг другу не походите.
и все. идти дальше.
но твоя тема ж называется "аркан".
так аркань, а не распускай сопли на тома.
аркань, Дженни, аркань.
меняйся, меняй тактику.
делай хоть что то.
за 800 стр. только раз сказала ему о ваших отношениях.
и решила сколько то там не звонить.
у тебя пассивная позиция.
переименуй тогда тему в "когда рак на горе свистнет". не дезинформируй народ.
Dafna
03-02-2013, 12:09 PM
иногда смотрю в соц. сетях каких нибудь симпатичных мальчиков закончивших технические вузы :)
правильно)
а с тем америкашкой еще общаешься?
Дженни
03-02-2013, 12:11 PM
Маш - а я арканю, только на свой лад.
Измором беру.
ты мне скажи - "если он меня не хочет", будет он делать все то, что делает? видеться с одной и той же теткой 2 года, помогать ей с квартирой, кошек ее кормить - если она ему не нравится / не нужна? зачем? что за мазохизм? теток что ли мало? он бы мог и платить за секс если что. Не бедный чай.
Dafna
03-02-2013, 12:11 PM
Доширак :314:
нее
я не хочу доширак
сама такая :314:
Дженни
03-02-2013, 12:12 PM
аркань, Дженни, аркань.
меняйся, меняй тактику.
делай хоть что то.
тогда надо тему переименовать в Как Затрахать Мужчине Мозг за один день... не, я на ткаое не поведусь, не уговоаривайте
Дженни
03-02-2013, 12:13 PM
нее
я не хочу доширак
сама такая :314:
Тогда Д'Aртаньян :112:
Dafna
03-02-2013, 12:17 PM
Тогда Д'Aртаньян :112:
дочь Дартаньяна :110:
Sunnatta
03-02-2013, 12:20 PM
Маш - а я арканю, только на свой лад.
Измором беру.
ты мне скажи - "если он меня не хочет", будет он делать все то, что делает? видеться с одной и той же теткой 2 года, помогать ей с квартирой, кошек ее кормить - если она ему не нравится / не нужна? зачем? что за мазохизм? теток что ли мало? он бы мог и платить за секс если что. Не бедный чай.
все мужчины с которыми спала со мной возились.
ну разве что кошек не кормили. но я не просила :)
платить за секс мало кто хочет.
им прямо таки надо эту фикцию в виде отношений.
мне все говорили эту ерунду типа "люблю, скучаю ... бла.. бла", но я всегда вносила ясность :). и всех без исключения именно это напрягало.
Дженнь, ты как маленькая. он же мне конфетку дал, значит он меня любит.
ну ну, ага ага :)
но удачи :)
Sunnatta
03-02-2013, 12:24 PM
тогда надо тему переименовать в Как Затрахать Мужчине Мозг за один день... не, я на ткаое не поведусь, не уговоаривайте
а где я тебе сказала трахать ему мозг?
как пример, начни трахать его самого. сперму, например, его глотать :)
ещё что.
пирог испеки.. скажи с работы бегом ко мне.
таскай сама его куда нибудь.
короче, делай хоть что то.
а то пока на сколько я понимаю ты ходишь к нему по его звонку. на несколько часов. или до рассвета :)
Dafna
03-02-2013, 12:26 PM
а где я тебе сказала трахать ему мозг?
как пример, начни трахать его самого. сперму, например, его глотать :)
ещё что.
пирог испеки.. скажи с работы бегом ко мне.
таскай сама его куда нибудь.
короче, делай хоть что то.
а то пока на сколько я понимаю ты ходишь к нему по его звонку. на несколько часов. или до рассвета :)
я вот бы уже на сперме сдалась :114:
Dafna
03-02-2013, 12:27 PM
Дженя, а детям, друзьям он тебя представлял?
Sunnatta
03-02-2013, 12:28 PM
правильно)
а с тем америкашкой еще общаешься?
ну нас сейчас типа любовь.
но мозг я ему трахаю ежедневно. потому что я девочка искренняя :). потому что я никого не арканю. и не собираюсь. или любовь и я могу быть предельно естественной и свободно говорить о том, что меня волнует и чего я хочу или мне не надо.
Дженни
03-02-2013, 12:28 PM
я вот бы уже на сперме сдалась :114:
:237:
да, сперма для меня это тоже челлендж
Dafna
03-02-2013, 12:29 PM
ну нас сейчас типа любовь.
но мозг я ему трахаю ежедневно. потому что я девочка искренняя :). потому что я никого не арканю. и не собираюсь. или любовь и я могу быть предельно естественной и свободно говорить о том, что меня волнует и чего я хочу или мне не надо.
ок, а как ты понимаешь, что он с тобой искренний тожа? :117:
Дженни
03-02-2013, 12:29 PM
Дженя, а детям, друзьям он тебя представлял?
представлял - детям, папе, брату. друзьям, коллегам....но без помпезности. так, между делом как бы. Не как невесту.
Лирик
03-02-2013, 12:30 PM
Маш - а я арканю, только на свой лад.
Измором беру.
ты мне скажи - "если он меня не хочет", будет он делать все то, что делает? видеться с одной и той же теткой 2 года, помогать ей с квартирой, кошек ее кормить - если она ему не нравится / не нужна? зачем? что за мазохизм? теток что ли мало? он бы мог и платить за секс если что. Не бедный чай.
Я тебе расскажу. У меня была подобная история, тоже москвичка, но ей было 30, прекрасная спокойная женщина, без детей, с нормальной работой и большой грудью. Любила готовить и смотреть Секс энд зе сити.
Я к ней ездил раз в неделю или чуть чаще, обычно после спортзала, по-дороге как раз. Кормил попугая, если она была в отъезде. Спустя год или около того, она начала смотреть собачьими глазами и жалобно так... мне стало грустно и мы расстались.
Nahla
03-02-2013, 12:31 PM
всех очень затронула эта идея.
но ты, нала , судя по предложенным ролям не до конца понимаешь кто тут есть кто на форуме )
вы какие дикие люди, на ночь одних оставить низя.
психоаналитик у нас скрю, с хуизху к нему,
а я просто сказки хочу нам всем. :130:
ну что пишем? http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/wink2.gif
Dafna
03-02-2013, 12:31 PM
представлял - детям, папе, брату. друзьям, коллегам....но без помпезности. так, между делом как бы. Не как невесту.
ну хоть что-то..
а как представлял? просто по имени или другом или как кто ты туда попала?
Дженни
03-02-2013, 12:31 PM
но мозг я ему трахаю ежедневно. потому что я девочка искренняя :).
LOL
Маша, ты прелесть :8:
Дженни
03-02-2013, 12:32 PM
ну хоть что-то..
а как представлял? просто по имени или другом или как кто ты туда попала?
по имени, аха
Nahla
03-02-2013, 12:32 PM
остальные зрители, славабогу
щясссс..:162:
вручила манюне дворец на курьих ножках,
будешь легендой. решено
Dafna
03-02-2013, 12:32 PM
по имени, аха
дружба с бенефитами -- вот как он думает
Дженни
03-02-2013, 12:33 PM
Я тебе расскажу. У меня была подобная история, тоже москвичка, но ей было 30, прекрасная спокойная женщина, без детей, с нормальной работой и большой грудью. Любила готовить и смотреть Секс энд зе сити.
Я к ней ездил раз в неделю или чуть чаще, обычно после спортзала, по-дороге как раз. Кормил попугая, если она была в отъезде. Спустя год или около того, она начала смотреть собачьими глазами и жалобно так... мне стало грустно и мы расстались.
а если бы не начала смотреть, ты бы так и ездил к ней до глубокой старости?
Nahla
03-02-2013, 12:34 PM
Серьезно?
Он француз?
он джефри, наверное.
марусся, там мариа какогот козла любит как по мне. поэтому козленочек.
а не то, что ты подумала.
а если бы не начала смотреть, ты бы так и ездил к ней до глубокой старости?
Ну уж на форуме б точно не торчал.
Дженни
03-02-2013, 12:34 PM
дружба с бенефитами -- вот как он думает
какая нафиг дружба? с друзьями хотя бы аут ходят.
все он понимает, чай не дурак
Dafna
03-02-2013, 12:35 PM
щясссс..:162:
вручила манюне дворец на курьих ножках,
будешь легендой. решено
пусть будет феей с палочкой :312:
Nahla
03-02-2013, 12:35 PM
,..мне стало грустно и мы расстались.
попросил бы ее тебе пузо чесать и за ушками, сразу повеселел бы.
чиво из-за этого расставаться.
холостяк что ли?
Dafna
03-02-2013, 12:35 PM
какая нафиг дружба? с друзьями хотя бы аут ходят.
все он понимает, чай не дурак
ой так он тебя и не выгуливает?
а тока тогось заходит?
я думала он вкладывается в премьеры и меню хоть.. не?
ой так он тебя и не выгуливает?
а тока тогось заходит?
я думала он вкладывается в премьеры и меню хоть.. не?
Дафна, это ж не Россия
Дженни
03-02-2013, 12:36 PM
Лирик. а если бы у нее финансовые трудности наступили, и ей надо было бы съехать с этой квартиры. которая недалеко от спортзала
ты бы помог ей деньгами ?
Nahla
03-02-2013, 12:37 PM
пусть будет феей с палочкой :312:
неее, она палочку для других не сЫспользует.
говорит, зюзик тока мой и тока попробуйте.:115:
Dafna
03-02-2013, 12:37 PM
Дафна, это ж не Россия
да пипец.
дядьки вообще обнищали во всех смыслах :143:
Nahla
03-02-2013, 12:37 PM
Дафна, это ж не Россия
:321:
так вот оно чтоооо, я то думаю
Дженни
03-02-2013, 12:37 PM
ой так он тебя и не выгуливает?
а тока тогось заходит?
я думала он вкладывается в премьеры и меню хоть.. не?
не вкладывается. у него времени нет
брал меня несколько раз аут жрать куда-то, that's it :110:
Dafna
03-02-2013, 12:38 PM
неее, она палочку для других не сЫспользует.
говорит, зюзик тока мой и тока попробуйте.:115:
она для нас еще по одной найдет.
она же фея :122:
Дженни
03-02-2013, 12:39 PM
Дафна, когда в премьеры и меню вкладываютс, это уже не дружба с бенефитами ни разу. Че ты как маленькая то. Вон спроси Лирика - водил он свою тетку с попугаями по премьерам? то то.
Dafna
03-02-2013, 12:39 PM
не вкладывается. у него времени нет
брал меня несколько раз аут жрать куда-то, that's it :110:
а ты пробовала сама проситься? :114:
Nahla
03-02-2013, 12:39 PM
она для нас еще по одной найдет.
она же фея :122:
феи уже роли учат,
где ты видела, чтоб феи курили.:115:
оООО! тогда она дракон! огонь дышит дым пускает !
ураааааааа
Дженни
03-02-2013, 12:40 PM
а ты пробовала сама проситься? :114:
пробовала
на него где сядешь там и слезешь )
Дженни
03-02-2013, 12:41 PM
Лирик слинял куда-то, а у меня стока вопросов :143:
Nahla
03-02-2013, 12:41 PM
эт он меня боится.
:313:
(воображает)
Dafna
03-02-2013, 12:41 PM
Дафна, когда в премьеры и меню вкладываютс, это уже не дружба с бенефитами ни разу. Че ты как маленькая то. Вон спроси Лирика - водил он свою тетку с попугаями по премьерам? то то.
ну типа ухаживает за тобой
виды имеет.
а так, если того и ничего с его стороны, то ... ну знаешь
Лирик
03-02-2013, 12:42 PM
а если бы не начала смотреть, ты бы так и ездил к ней до глубокой старости?
Хм... я тебе поясню... я ж не зверь какой, тетка семью хотела, то да се... а я был женат тогда да и особого интереса больше чем пошалить не было. Она понимала, что на втором месте и все было прекрасно.
Но до глубокой старости - нет конечно... хотя готовила отменно и обожала это дело. Она же на два года меня старше была.. и если ты дружишь с математикой, представляешь если я глубокий старик, как она выглядит??
Nahla
03-02-2013, 12:42 PM
упс.. не боится. :102:
:120::120::120::120::120::120::120:
лирик был женат?!
жене изменял?!
чтож вы за люди то такие.
Лирик
03-02-2013, 12:43 PM
Лирик. а если бы у нее финансовые трудности наступили, и ей надо было бы съехать с этой квартиры. которая недалеко от спортзала
ты бы помог ей деньгами ?
Да, я всегда помогаю...
Dafna
03-02-2013, 12:44 PM
пробовала
на него где сядешь там и слезешь )
плоха (
должон был послушаться, если важно твое мнение.
впрочем, можт ты так просишься?
не требовательно :162:
Дженни
03-02-2013, 12:45 PM
я был женат
ааааа
ну тогда все понятно
вопросы все снимаются :110:
Дженни
03-02-2013, 12:47 PM
Она же на два года меня старше была.. и если ты дружишь с математикой, представляешь если я глубокий старик, как она выглядит??
зависит от многих условий
большинство теток лучше сохраняются чем дядьки. к тому же ботокс и все такое
Лирик
03-02-2013, 12:48 PM
Дафна, когда в премьеры и меню вкладываютс, это уже не дружба с бенефитами ни разу. Че ты как маленькая то. Вон спроси Лирика - водил он свою тетку с попугаями по премьерам? то то.
Нет, не водил... мне было скучновато с ней. Она такая уютная домашняя курица. И проснулась как женщина лишь после 28, поэтому ей бы мурлыкать и ебацца. Хотя любит путешествовать, но у нее были друзья, пара, очень своеобразные. Я не мог находиться в той компании больше чем 10 минут.
Лирик
03-02-2013, 12:49 PM
зависит от многих условий
большинство теток лучше сохраняются чем дядьки. к тому же ботокс и все такое
Спасибо, я начну с инъекций филлеров в член. Пусть хоть что-то будет без морщин.
Miami Vice
03-02-2013, 01:09 PM
зависит от многих условий
большинство теток лучше сохраняются чем дядьки. к тому же ботокс и все такое
:111: :111: :111: Блажен кто верует. (ц)
Miami Vice
03-02-2013, 01:10 PM
Спасибо, я начну с инъекций филлеров в член. Пусть хоть что-то будет без морщин.
Витамин Ю. :116:
Дженни
03-02-2013, 01:11 PM
:111: :111: :111: Блажен кто верует. (ц)
да я ж не настаиваю
правда у каждого своя :235:
berkut76
03-02-2013, 01:11 PM
Что-то по теме вспомнил. несколько месяцев назад уже бывшая(!) знакомая семьи ляпнула такую фразу обращаясь ко мне "cодержать женщину, тьфу ты оговарилась, содержать семью это святая обызаность мужчины".:314:
Лирик
03-02-2013, 01:12 PM
Витамин Ю. :116:
О, у меня вопрос, что у тебя за тазик, если не секрет и доходишь ли до НЙ харбор ?
Дженни
03-02-2013, 01:12 PM
Что-то по теме вспомнил. несколько месяцев назад уже бывшая(!) знакомая семьи ляпнула такую фразу обращаясь ко мне "cодержать женщину, тьфу ты оговарилась, содержать семью это святая обызаность мужчины".:314:
а шо не ? :117:
Dafna
03-02-2013, 01:12 PM
Что-то по теме вспомнил. несколько месяцев назад уже бывшая(!) знакомая семьи ляпнула такую фразу обращаясь ко мне "cодержать женщину, тьфу ты оговарилась, содержать семью это святая обызаность мужчины".:314:
а де она не права? :117:
Screw101
03-02-2013, 01:13 PM
Что-то по теме вспомнил. несколько месяцев назад уже бывшая(!) знакомая семьи ляпнула такую фразу обращаясь ко мне "цодержать женщину, тьфу ты оговарилась, содержать семью это святая обызаность мужчины".:314:
Слушай, ты иногда такие перлы выносишь, что изрыгания Капри кажутся детским лепетом...
Miami Vice
03-02-2013, 01:13 PM
Что-то по теме вспомнил. несколько месяцев назад уже бывшая(!) знакомая семьи ляпнула такую фразу обращаясь ко мне "cодержать женщину, тьфу ты оговарилась, содержать семью это святая обызаность мужчины".:314:
Кстати она и не оговорилась. Просто бол-во содержанок добиваются этого через рождение ребенка. :116:
Дженни
03-02-2013, 01:13 PM
О, у меня вопрос, что у тебя за тазик, если не секрет и доходишь ли до НЙ харбор ?
кто ж на такой вопрос ответит правду на русскоязычном форуме
только смешно и абрамович :314:
Свинка-бу
03-02-2013, 01:13 PM
Что-то по теме вспомнил. несколько месяцев назад уже бывшая(!) знакомая семьи ляпнула такую фразу обращаясь ко мне "cодержать женщину, тьфу ты оговарилась, содержать семью это святая обызаность мужчины".:314:
женщина она и есть семья. :235:
Screw101
03-02-2013, 01:15 PM
Кстати она и не оговорилась. Просто бол-во содержанок добиваются этого через рождение ребенка. :116:
От кретинов, которые не могут правильно пользоваться birth control.
Лирик
03-02-2013, 01:15 PM
кто ж на такой вопрос ответит правду на русскоязычном форуме
только смешно и абрамович :314:
Я отвечу. Если бы свой тазик был.. че скрывать? В прошлом году я рентовал, поэтому не вопрос.
Dafna
03-02-2013, 01:17 PM
Кстати она и не оговорилась. Просто бол-во содержанок добиваются этого через рождение ребенка. :116:
оспади.
открываются новые заговоры
*добиваются через рождение ребенка* :169:
Свинка-бу
03-02-2013, 01:20 PM
оспади.
открываются новые заговоры
*добиваются через рождение ребенка* :169:
ага.
:111:
майами вообще уникум.
как его девки не пытались заманить, так у них ничего и не получилось.
Элиза
03-02-2013, 01:21 PM
ага.
:111:
майами вообще уникум.
как его девки не пытались заманить, так у них ничего и не получилось.
может не очень то
и хотели?:115:
Dafna
03-02-2013, 01:21 PM
ага.
:111:
майами вообще уникум.
как его девки не пытались заманить, так у них ничего и не получилось.
не, он тут гордо рассказывал про неких 3 за всю жизнь, типа до сих пор открытки шлют, тоскуют, но он выбрал одну с которой 9 год дружит :111:
так што у Женьки есть все шансы с ее годовасиком :314:
berkut76
03-02-2013, 01:21 PM
а шо не ? :117:
а де она не права? :117:
Во-во, когда я на неё псомотрел (ксати женщине было под 60 уже и в иммиграиции она с 90-х) большими глазами наполнеными удивлением, она добавил ещё одну "мысль", что если "нормальный, работящий парень, не хочет этого делать, то его надо сводить к психологу или даже к психиатору".
Dafna
03-02-2013, 01:22 PM
Во-во, когда я на неё псомотрел (ксати женщине было под 60 уже и в иммиграиции она с 90-х) большими глазами наполнеными удивлением, она добавил ещё одну "мысль", что если "нормальный, работящий парень, не хочет этого делать, то его надо сводить к психологу или даже к психиатору".
так а кто не хочет?
ты не хочешь содержать семью или почему возмущен?
Лирик
03-02-2013, 01:22 PM
ага.
:111:
майами вообще уникум.
как его девки не пытались заманить, так у них ничего и не получилось.
Никакими дитями мужика в семье не удержишь. Не придумывайте.
Screw101
03-02-2013, 01:26 PM
Во-во, когда я на неё псомотрел (ксати женщине было под 60 уже и в иммиграиции она с 90-х) большими глазами наполнеными удивлением, она добавил ещё одну "мысль", что если "нормальный, работящий парень, не хочет этого делать, то его надо сводить к психологу или даже к психиатору".
У меня такое впечатление, что тебя какие-то моральные уроды окружают со всех сторон...Будь я на твоем месте, ыже бы давно в реднекам в Оклахому перебрался...:117:
marussya
03-02-2013, 01:28 PM
он джефри, наверное.
марусся, там мариа какогот козла любит как по мне. поэтому козленочек.
а не то, что ты подумала.
Ну в штатах он конечно джефри, но дома насаждается офранцузивание
Так, от машиных козлов я решительно оказываюсь!
Dafna
03-02-2013, 01:28 PM
У меня такое впечатление, что тебя какие-то моральные уроды окружают со всех сторон...Будь я на твоем месте, ыже бы давно в реднекам в Оклахому перебрался...:117:
не, а что она неправильного сказала?
ты Скрю семью не содержишь или что? :117:
Miami Vice
03-02-2013, 01:28 PM
О, у меня вопрос, что у тебя за тазик, если не секрет и доходишь ли до НЙ харбор ?
Корыто 36футов т.е. ровно 11м. Пока до НЙ не ходил и вряд ли в ту сторону пойду (кроме как по пути во Флориду но это тока в проэкте) т.к. там не так живописно как у нас и в Махнатене вода грязная для купания. В основном здесь хождение между Кейп Кодом и Мейном. Самое то. Кстати в НЙ кореш ищет чой то футов на 27-30. У него летний дом в Хемптонс и там недалеко есть марина где 30 футов предел. Если/когда он обзаведется то могу свистнуть и там походим. Или если в будешь в наших краях дай знать. Желательно заранее. :)
Dafna
03-02-2013, 01:28 PM
Ну в штатах он конечно джефри, но дома насаждается офранцузивание
Так, от машиных козлов я решительно оказываюсь!
:111::111::111:
а где ты француза у америке нашла?
се ля ви прям
Miami Vice
03-02-2013, 01:29 PM
Никакими дитями мужика в семье не удержишь. Не придумывайте.
При чем здесь удержать? Речь же шла о том как подвид обеспечивает себе доход. :116:
Miami Vice
03-02-2013, 01:30 PM
Я отвечу. Если бы свой тазик был.. че скрывать? В прошлом году я рентовал, поэтому не вопрос.
Че рентовал? И где?
Screw101
03-02-2013, 01:31 PM
не, а что она неправильного сказала?
ты Скрю семью не содержишь или что? :117:
Я содержанок не имею и не имел...И свято верю, что женщина должна быть self-sufficient. Хотя бы для того, чтобы смочь себя содержать после того, как ей муж/бой-френд ручкой помашет...
Свинка-бу
03-02-2013, 01:31 PM
Никакими дитями мужика в семье не удержишь. Не придумывайте.
чеита мы. ты эео майами скажи.
нам он все равно не поверит.
Dafna
03-02-2013, 01:31 PM
При чем здесь удержать? Речь же шла о том как подвид обеспечивает себе доход. :116:
если ты, такой олух, что от тебя праститутки беременнеют. да ты обязан содержать и ее и ребенка :312:
Screw101
03-02-2013, 01:32 PM
При чем здесь удержать? Речь же шла о том как подвид обеспечивает себе доход. :116:
Хммммм....И куда делся Хуевер? Его так в теме не достает.:117:
marussya
03-02-2013, 01:32 PM
:111::111::111:
а где ты француза у америке нашла?
се ля ви прям
Я раньше в Канаде жила, он канадский француз.
Свинка-бу
03-02-2013, 01:32 PM
:111::111::111:
а где ты француза у америке нашла?
се ля ви прям
я их толпами видела.
в чикаге.
прямо с франции.
Dafna
03-02-2013, 01:33 PM
Я содержанок не имею и не имел...И свято верю, что женщина должна быть self-sufficient. Хотя бы для того, чтобы смочь себя содержать после того, как ей муж/бой-френд ручкой помашет...
так Беркут говорил о семье и я говорю о семье
что не так?
Dafna
03-02-2013, 01:33 PM
Я раньше в Канаде жила, он канадский француз.
Ну поздравляю!)
европеец. классна.
marussya
03-02-2013, 01:33 PM
Я содержанок не имею и не имел...И свято верю, что женщина должна быть self-sufficient. Хотя бы для того, чтобы смочь себя содержать после того, как ей муж/бой-френд ручкой помашет...
Продолжайте свято верить...
marussya
03-02-2013, 01:35 PM
Ну поздравляю!)
европеец. классна.
Да не знаю, смысл поздравлять? Мы как бы вместе уже давно...
Screw101
03-02-2013, 01:37 PM
[QUOTE=Dafna;6133272]Ну поздравляю!)
европеец. классна.[/ЭУОТЕ]
Франко-канадцы такие же "европейцы", как и бостонские айриши....:111:
Dafna
03-02-2013, 01:37 PM
Да не знаю, смысл поздравлять? Мы как бы вместе уже давно...
ну чтоб все было хорошо
Dafna
03-02-2013, 01:38 PM
Франко-канадцы такие же "европейцы", как и бостонские айриши....:111:
я тонкостей не знаю
а чем плохи?
Свинка-бу
03-02-2013, 01:39 PM
я тонкостей не знаю
а чем плохи?
это не франзус, это канадец.
они просто на французском говорят
т.е. не с европы
Лирик
03-02-2013, 01:47 PM
Че рентовал? И где?
J 30 и для рыбалки какую-то пасудину, уже не помню названию, один дед знакомый приобрел, думал на старости лет кайф ловить на рыблаке, но цены на бензин и содержание превзошли его ожидания. Она жрала ровно галлон на милю, там в жопе мотор стоял, хоть и перла 15, но каждый раз плакал на заправке.
Screw101
03-02-2013, 01:51 PM
я тонкостей не знаю
а чем плохи?
Ничем. В Северной Америке большинство-выходцы из Европы. Включая франко-канадцев.
Sarochka
03-02-2013, 01:58 PM
Я содержанок не имею и не имел...И свято верю, что женщина должна быть селф-суффициент. Хотя бы для того, чтобы смочь себя содержать после того, как ей муж/бой-френд ручкой помашет...
кому должна?
а если не помашет?
а если ей нe нужна независимость?
Miami Vice
03-02-2013, 02:02 PM
Хммммм....И куда делся Хуевер? Его так в теме не достает.:117:
Да уж. Я в теме лишь какой та лаборант по сравнению с Проф. Хуевер.
Screw101
03-02-2013, 02:03 PM
кому должна?
а если не помашет?
а если ей не нужна независимость?
Значит, выражаясь вашим языком, пусть ищет "лоха". Да и какому нормальному человеку не хочется независимости? А "если не помашет" звучит как-то неубедительно...Президент моей компани- миллионер. Он не знает, что делать с деньгами. В буквальном смысле этого слова. Его жена всегда работала.
Sarochka
03-02-2013, 02:06 PM
Значит, выражаясь вашим языком, пусть ищет "лоха". Да и какому нормальному человеку не хочется независимости? А "если не помашет" звучит как-то неубедительно...Президент моей компани- миллионер. Он не знает, что делать с деньгами. В буквальном смысле этого слова. Его жена всегда работала.
она работает не из-за необходимости, а потому что ей так хочется
причим может быть много - любимая работа, скука, любовь к деньгам, что угодно
не думаю, что муж заставляет
ты считаешь, что любая домохозяка, сидящая дома с детьми, живет с лохом?
Miami Vice
03-02-2013, 02:07 PM
J 30 и для рыбалки какую-то пасудину, уже не помню названию, один дед знакомый приобрел, думал на старости лет кайф ловить на рыблаке, но цены на бензин и содержание превзошли его ожидания. Она жрала ровно галлон на милю, там в жопе мотор стоял, хоть и перла 15, но каждый раз плакал на заправке.
J30 нормально если на парусах. А с моторными я не дружу. Бензин, шум, гам, нах надо. Да и в открытый океан с ними не полезешь особо. С дизелем проблем меньше и безопаснее. Я даже резинку-динги перевожу в этом сезоне на электромотор.
Sarochka
03-02-2013, 02:07 PM
Скру, я хочу тебе задать один вопрос - ты понимаешь, что люди могут жить абсолютно счастливо, не живя по тем меркам, по которым живешь ты?
ты это допускаешь? или сейчас про реалии жизни будешь
Лирик
03-02-2013, 02:09 PM
Корыто 36футов т.е. ровно 11м. Пока до НЙ не ходил и вряд ли в ту сторону пойду (кроме как по пути во Флориду но это тока в проэкте) т.к. там не так живописно как у нас и в Махнатене вода грязная для купания. В основном здесь хождение между Кейп Кодом и Мейном. Самое то. Кстати в НЙ кореш ищет чой то футов на 27-30. У него летний дом в Хемптонс и там недалеко есть марина где 30 футов предел. Если/когда он обзаведется то могу свистнуть и там походим. Или если в будешь в наших краях дай знать. Желательно заранее. :)
Спасибо! обязательно. Я тоже переболел идеей приобретения тазика, кой какой опыт имеется, если че, могу поделиться.
Miami Vice
03-02-2013, 02:11 PM
Спасибо! обязательно. Я тоже переболел идеей приобретения тазика, кой какой опыт имеется, если че, могу поделиться.
Пиши в личку а то народ здесь будет думать что лодками выпендриваемся. :116:
marussya
03-02-2013, 02:12 PM
Значит, выражаясь вашим языком, пусть ищет "лоха". Да и какому нормальному человеку не хочется независимости? А "если не помашет" звучит как-то неубедительно...Президент моей компани- миллионер. Он не знает, что делать с деньгами. В буквальном смысле этого слова. Его жена всегда работала.
Я лично за него очень , очень рада ...
Однако я лично знаю пару дюжин семей, в которых жены никогда не работали потому, что мужья могли себе позволить не замученных работой жен. Их образ жизни произвел на меня гораздо более сильное впечатление, чем семьи, в которых жена должна работать, ибо на один доход не прожить...
Как говориться, не работающая жена - это роскошь...
Screw101
03-02-2013, 02:13 PM
Скру, я хочу тебе задать один вопрос - ты понимаешь, что люди могут жить абсолютно счастливо, не живя по тем меркам, по которым живешь ты?
ты это допускаешь? или сейчас про реалии жизни будешь
Я это абсолютно допускаю...Но почему-то меня терзают смутные сомнения по поводу счастья тех, кто вдруг резко меняет ники в виртуальном прострастве, открывает ветки "А вы счастливы" и т.д. То есть, я допускаю, что у человека могут быть какие-то internal struggles, но в то же время мне не понятно, почему тебе так нравится отвечать на мои посты?
:64::64::64::213::213::213:
marussya
03-02-2013, 02:13 PM
Пиши в личку а то народ здесь будет думать что лодками выпендриваемся. :116:
Нет- нет, пишите здесь, мне очень интересно!
Лирик
03-02-2013, 02:13 PM
J30 нормально если на парусах. А с моторными я не дружу. Бензин, шум, гам, нах надо. Да и в открытый океан с ними не полезешь особо. С дизелем проблем меньше и безопаснее. Я даже резинку-динги перевожу в этом сезоне на электромотор.
J29 я два года назад увидел и влюбился. Чувак продавал. Модифицированная слегка, с 2 тактным движком. А в прошлом году нашел 30 и рентовал. Комфорта внутри - ноль. Каюты как таковой нет, хотя на Бенету 30 можно спокойно в 5 человек путешествовать. Но зато как она летит... ох. К сожалению за все лето выходил на руках посчитать можно раз, но это сказочная лодка.
Sarochka
03-02-2013, 02:15 PM
Я это абсолютно допускаю...Но почему-то меня терзают смутные сомнения по поводу счастья тех, кто вдруг резко меняет ники в виртуальном прострастве, открывает ветки "А вы счастливы" и т.д. То есть, я допускаю, что у человека могут быть какие-то интернал стругглес, но в то же время мне не понятно, почему тебе так нравится отвечать на мои посты?
:64::64::64::213::213::213:
ты о чем вообще сейчас?
мало ли что тетке в голову вздредет, тебе-то что?
какие страглс, я счастлива и у меня все лучше, чем ожидалось, угомонись уже
как же тебе хочется, чтоб у других было плохо, прямо радость полюбоваться со стороны :111:
Лирик
03-02-2013, 02:15 PM
Нет- нет, пишите здесь, мне очень интересно!
Маруся, лодка в прекрасном состоянии стоит половину нормального автомобиля и прослужит - вечно, если не продырявишь. Содержать в хорошей марине конечно же накладно, но удовольствие есть удовольствие, а летом можно и жить )))
Screw101
03-02-2013, 02:16 PM
Я лично за него очень , очень рада ...
Однако я лично знаю пару дюжин семей, в которых жены никогда не работали потому, что мужья могли себе позволить не замученных работой жен. Их образ жизни произвел на меня гораздо более сильное впечатление, чем семьи, в которых жена должна работать, ибо на один доход не прожить...
Как говориться, не работающая жена - это роскошь...
Вполне может быть...Но с таким же успехом можно иметь и домработницу, которая будет выполнять все функции жены...А человеку богатому иметь новую girl-friend каждую неделю.
marussya
03-02-2013, 02:18 PM
Вполне может быть...Но с таким же успехом можно иметь и домработницу, которая будет выполнять все функции жены...А человеку богатому иметь новую girl-friend каждую неделю.
Есть такие, кто так и делают. А бывает и по другому...
Screw101
03-02-2013, 02:19 PM
Есть такие, кто так и делают. А бывает и по другому...
Бывает...Я же не говорю, что нет.
Sarochka
03-02-2013, 02:19 PM
Вполне может быть...Но с таким же успехом можно иметь и домработницу, которая будет выполнять все функции жены...А человеку богатому иметь новую гирл-фриенд каждую неделю.
т.е. функция жены зарабатывать бабки и покупать готовое из русского магазина? вот радость-то :306:
marussya
03-02-2013, 02:21 PM
Маруся, лодка в прекрасном состоянии стоит половину нормального автомобиля и прослужит - вечно, если не продырявишь. Содержать в хорошей марине конечно же накладно, но удовольствие есть удовольствие, а летом можно и жить )))
Да ну не смешите меня, жить на лодке - с двумя то детьми... Да я и одна бы не захотела...
А вот лучше скажите мне, насколько нужно мужику быть рукастым, что бы управиться с лодкой за полмашины? У меня мой уже лет пять мечтает о лодке, но , господи, он же с трудом отличает кофеварку от велосипеда... А сколько стоит Марина?
Dima424
03-02-2013, 02:25 PM
сколько знаю людей с домработницами... нигде жены не работают...
тоестьи жена дома и домработница...
Свинка-бу
03-02-2013, 02:26 PM
опять вы путаете ^%й с трамвайной ручкой.
у миллионера жена работает не потому что он хочет, чтобы она работала или потому что им денег не хватает, а элементарно потому что она хочет работать. хотела бы дома сидеть дома сидела бы.
Sarochka
03-02-2013, 02:26 PM
сколько знаю людей с домработницами... нигде жены не работают...
тоестьи жена дома и домработница...
щас Скру скажет, что можно завести собачку в таком случае
вместо жены
пуделя, например :306:
Свинка-бу
03-02-2013, 02:27 PM
сколько знаю людей с домработницами... нигде жены не работают...
тоестьи жена дома и домработница...
потому что это совершенно не взаимосвязано.
Sarochka
03-02-2013, 02:27 PM
опять вы путаете ^%й с трамвайной ручкой.
у миллионера жена работает не потому что он хочет, чтобы она работала или потому что им денег не хватает, а элементарно потому что она хочет работать. хотела бы дома сидеть дома сидела бы.
не, это потому что она боится, что муж ей ручкой помашет
не путай нас тут
Свинка-бу
03-02-2013, 02:28 PM
не, это потому что она боится, что муж ей ручкой помашет
не путай нас тут
ну помашет и чего? жены миллионеров они такие, у него небось друзья миллионеры есть. нового найдет.
Элиза
03-02-2013, 02:29 PM
щас Скру скажет, что можно завести собачку в таком случае
вместо жены
пуделя, например :306:
:111::111::111:
Лирик
03-02-2013, 02:30 PM
Да ну не смешите меня, жить на лодке - с двумя то детьми... Да я и одна бы не захотела...
А вот лучше скажите мне, насколько нужно мужику быть рукастым, что бы управиться с лодкой за полмашины? У меня мой уже лет пять мечтает о лодке, но , господи, он же с трудом отличает кофеварку от велосипеда... А сколько стоит Марина?
Марины чуть дешевле Наташ, они не так раскручены :111:
..смаря какая. Прикидывай долларов 13-15 за фут, но это очень и очень преблизительно, потому что если она просто болтается или у тебя есть слип ввозле дома или там все условия типа вода, электричество, дворник и тд.
Насчет рукастости - это не проблема, всегда есть люди, которые производят профессиональный мейнтаненц, если сам не можешь. Думаю, что 30-35к ты возьмешь прекрасную лодку со всеми необходимыми прибамбасами и не старую, на которой можно ходить не только в дей трип.
Dafna
03-02-2013, 02:31 PM
не, как по мне, так дядьки оправдывают свою несостоятельность.
мол, нет. это для ее же блага :111:
Miami Vice
03-02-2013, 02:34 PM
J29 я два года назад увидел и влюбился. Чувак продавал. Модифицированная слегка, с 2 тактным движком. А в прошлом году нашел 30 и рентовал. Комфорта внутри - ноль. Каюты как таковой нет, хотя на Бенету 30 можно спокойно в 5 человек путешествовать. Но зато как она летит... ох. К сожалению за все лето выходил на руках посчитать можно раз, но это сказочная лодка.
Да, всё так и есть. Но т.к. я не гонщик (присел на сэйлинг уже в зрелом возрсте и тока крузинг) то мне J боатс не нра. Спартанские и тошниловка ещё та. Бенетушки очень популярные т.к. сделаны нормально для продакшен лодки и комфортабельные. Самое то для костал крузинг.
Dima424
03-02-2013, 02:38 PM
потому что это совершенно не взаимосвязано.
как это? опять мне врут тут???
все болсьхе форумчан не слушаю...
Miami Vice
03-02-2013, 02:42 PM
Маруся, лодка в прекрасном состоянии стоит половину нормального автомобиля и прослужит - вечно, если не продырявишь. Содержать в хорошей марине конечно же накладно, но удовольствие есть удовольствие, а летом можно и жить )))
Это зависит. Ты наверно про 30фт и меньше. Моя когда новая стояла 100К тогда как Каталины и Бенетушки такого же размера шли за 35-40К. Сегодня новая 36футовая Каталина/Бенето где нить 120-150К (в зависимости от оснастки и т.п.) Хотя в отличии от машин возраст лодки практически не так важен как другие детали. Но народ этого не понимает что нам только на пользу. :116:
Мы забембались ходить по боут шоуз и находить в новых моделях непростительные серьёзные изъяны и опасную халтуру. Но неудивительно учитывая что львиную долю новых лодок делают в Китае, Мексике и т.п. Одно дело купить китайский блендер и выкинуть его через 3 года, другое дело очутиться посреди окена с халтурной лодкой.
berkut76
03-02-2013, 02:43 PM
так а кто не хочет?
ты не хочешь содержать семью или почему возмущен?
Я не верю в "дороги с односторонем движением".:116:
Dafna
03-02-2013, 02:46 PM
Я не верю в "дороги с односторонем движением".:116:
ну тада это не семья вообще
Miami Vice
03-02-2013, 02:49 PM
Марины чуть дешевле Наташ, они не так раскручены :111:
..смаря какая. Прикидывай долларов 13-15 за фут, но это очень и очень преблизительно, потому что если она просто болтается или у тебя есть слип ввозле дома или там все условия типа вода, электричество, дворник и тд.
Насчет рукастости - это не проблема, всегда есть люди, которые производят профессиональный мейнтаненц, если сам не можешь. Думаю, что 30-35к ты возьмешь прекрасную лодку со всеми необходимыми прибамбасами и не старую, на которой можно ходить не только в дей трип.
До 30футов да, после вряд ли. У лодок рост стоимости (в т.ч. обслуживание и т.п.) не плавный а скачками. Например если у тебя 26фт а у кого-то 39фт то его расходы не 1.5 твоих а в 3-4 раза больше. По многим причинам.
Вот примерно такие ступеньки. До 22. 22-24. 25-30. 31-35. 36-40. 41-45. 46-50, 51 и выше. И каждая ступенька растет быстрее чем акчуал футы. То же самое с комфортом. 35 не чуть комфортабельнее чем 30 а намного а 38 и 30 день и ночь. Но и 30 день и ночь по сравнению с 24.
Для чела не планирующего лываборд или длительные переходы 27-30фт самое то. По всем параметрам.
berkut76
03-02-2013, 02:51 PM
ну тада это не семья вообще
Я, лично не хочу взваливать на себя воз, не имея чётких представлений о том что я буду иметь взамен.
Miami Vice
03-02-2013, 02:57 PM
Я, лично не хочу взваливать на себя воз, не имея чётких представлений о том что я буду иметь взамен.
Как что? Ты не в Америке живешь? Будешь иметь:
1. Развод
2. Рестрейнинг ордер
3. Алименты
4. Чайлд супорт
5. Обиду от детей на то что "бросил" их и их замечательную маму
6. Язву
7. Давление
Дополнительные прелести как повезет. Ну там дети наркоманы, жена алкоголичка и теща с частыми визитами. :111:
Элиза
03-02-2013, 03:00 PM
Как что? Ты не в Америке живешь? Будешь иметь:
1. Развод
2. Рестрейнинг ордер
3. Алименты
4. Чайлд супорт
5. Обиду от детей на то что "бросил" их и их замечательную маму
6. Язву
7. Давление
Дополнительные прелести как повезет. Ну там дети наркоманы, жена алкоголичка и теща с частыми визитами. :111:
госпади :321:
какие же вы абдилёЁЁЁЁнныя
это же надо , чтобы всё плохое и только у вас :312:
Nahla
03-02-2013, 03:07 PM
Я, лично не хочу взваливать на себя воз, не имея чётких представлений о том что я буду иметь взамен.
ну так не взваливаешь же, кто т заставляет? ))
вон холостой, живи себе радуйся не хочу, :213:
чиво грустишь,как красивый-дай-погадаю :129:
Dafna
03-02-2013, 03:08 PM
Как что? Ты не в Америке живешь? Будешь иметь:
1. Развод
2. Рестрейнинг ордер
3. Алименты
4. Чайлд супорт
5. Обиду от детей на то что "бросил" их и их замечательную маму
6. Язву
7. Давление
Дополнительные прелести как повезет. Ну там дети наркоманы, жена алкоголичка и теща с частыми визитами. :111:
ндя..
так и проживешь в пинг понг играя?
о! заведи собаку. Лучшего друга.
Элиза
03-02-2013, 03:09 PM
ну так не взваливаешь же, кто т заставляет? ))
вон холостой, живи себе радуйся не хочу, :213:
чиво грустишь,как красивый-дай-погадаю :129:
умная нала
всё поставила на место :213:
Свинка-бу
03-02-2013, 03:10 PM
пугливые какие.
развода боятся и рестрейнинг ордера... бугагашечка
Miami Vice
03-02-2013, 03:10 PM
ндя..
так и проживешь в пинг понг играя?
о! заведи собаку. Лучшего друга.
А шо у девок всегда нету логики? Я ж пишу что это последствия брака. А если брака нет то и последствий нетути. Одни плюсы. Так шо пинг понг и собака покамесь не нужны. А понадобятся заимеем. Какие проблемы?
Nahla
03-02-2013, 03:11 PM
... Какие проблемы?
ты проблема. одна маленькая, но проблема :213:
Dafna
03-02-2013, 03:13 PM
А шо у девок всегда нету логики? Я ж пишу что это последствия брака. А если брака нет то и последствий нетути. Одни плюсы. Так шо пинг понг и собака покамесь не нужны. А понадобятся заимеем. Какие проблемы?
не.
тебе женится не надо.
это стопроцентно.
и как вывод и собаки с пинг понгом не понадобятся.
дружи себе до 100 :306:
Свинка-бу
03-02-2013, 03:13 PM
А шо у девок всегда нету логики? Я ж пишу что это последствия брака. А если брака нет то и последствий нетути. Одни плюсы. Так шо пинг понг и собака покамесь не нужны. А понадобятся заимеем. Какие проблемы?
ага.
если брака нет, то:
1. вечные поиски по сайтам типа мамбы и тэпэ
2. большие, полные слез, глаза при виде тарелки с домашней едой
3. вечно звонящая мама "ну когда уже у меня будут внуки"
Miami Vice
03-02-2013, 03:13 PM
ты проблема. одна маленькая, но проблема :213:
:111:
Miami Vice
03-02-2013, 03:14 PM
ага.
если брака нет, то:
1. вечные поиски по сайтам типа мамбы и тэпэ
2. большие, полные слез, глаза при виде тарелки с домашней едой
3. вечно звонящая мама "ну когда уже у меня будут внуки"
Исчо одна нелогичная. Зачем такие крайности - или брак или хождение по мамбам? :120:
Dafna
03-02-2013, 03:15 PM
пугливые какие.
развода боятся и рестрейнинг ордера... бугагашечка
потому што тада совсем им кирдык )
последний шалаш обязуются делить :111:
Nahla
03-02-2013, 03:15 PM
говоришь человеку ты проблема радуецца
проблем нет грустят.
где я была когда здравый смысл раздавали.
Свинка-бу
03-02-2013, 03:15 PM
Исчо одна нелогичная. Зачем такие крайности - или брак или хождение по мамбам? :120:
жить вместе и брак = одно и тоже.
berkut76
03-02-2013, 03:16 PM
ага.
если брака нет, то:
1. вечные поиски по сайтам типа мамбы и тэпэ
2. большие, полные слез, глаза при виде тарелки с домашней едой
3. вечно звонящая мама "ну когда уже у меня будут внуки"
Из всего что ты перечислила, 2 бывает и часто. на 1-е я збил, а с 3-им, ну слава богу мать смогла мены понять (правда через собственный опыт).
Dafna
03-02-2013, 03:16 PM
Исчо одна нелогичная. Зачем такие крайности - или брак или хождение по мамбам? :120:
не ну мы верим что ты воробушком прыгать до 100 лет собираешься
Miami Vice
03-02-2013, 03:16 PM
жить в месте и брак = одно и тоже.
Ну да, почти. Так а кто ж живет? И главное зачем? :120:
Dafna
03-02-2013, 03:18 PM
Маями косит под вечно молодой-вечно пьяный :111:
Miami Vice
03-02-2013, 03:18 PM
не ну мы верим что ты воробушком прыгать до 100 лет собираешься
Так а я и щас не прыгаю. Уже считай как почти 8 лет. Ну даже если и попрыгаю то "нызэнько нызэнько, тыхенько тыхэнько" :116:
berkut76
03-02-2013, 03:19 PM
ну так не взваливаешь же, кто т заставляет? ))
вон холостой, живи себе радуйся не хочу, :213:
чиво грустишь,как красивый-дай-погадаю :129:
Pressure был раньше большой (не от родителей). Мне вообще иногда казалось, что я в twilight zone. Какой-то СССР, только наоборот. Но кстати брака я не боюсь, просто я для галочки многие вещи не делаю. Ну и конечно не могу сказать, что я видел вокруг себя положительные примеры браков.
Не знаю как там жить, но у меня там пру виртуальных корешей. Очень обеспеченные ребята. Там ни то нефть, ни то газ.
Там цветной металл выплавляют.Норильский металлургический комбинат.Кстати Прохоров с него подымалься.Градообразущий индустриальный металлургический комбинат.
Dafna
03-02-2013, 03:20 PM
Так а я и щас не прыгаю. Уже считай как почти 8 лет. Ну даже если и попрыгаю то "нызэнько нызэнько, тыхенько тыхэнько" :116:
ну ну, посмотрим)
кстати, а ты в Майами?
пригласи нашу Дженьку на ланч, рассмеши ее с часок.
Пусть отвлечется барышня
Miami Vice
03-02-2013, 03:21 PM
Маями косит под вечно молодой-вечно пьяный :111:
Наоборот. Поняв что мы не вечны я остепенился и вот уже скока лет с одной и той же дамой. :111:
Но опять же это не значит что надо влезать в какие то сложные комбинации типа брака или совместного быта. Мы ж все себе любимым хотим как лучше а не как хуже.
Свинка-бу
03-02-2013, 03:22 PM
Ну да, почти. Так а кто ж живет? И главное зачем? :120:
а кто не живет? те кому по 15 лет?
чтобы просыпаться вместе по утрам.
Miami Vice
03-02-2013, 03:24 PM
ну ну, посмотрим)
кстати, а ты в Майами?
пригласи нашу Дженьку на ланч, рассмеши ее с часок.
Пусть отвлечется барышня
Во 1х уже не в Майями. Но собираюсь. Не в сам Майями но во Флориду. Во 2х судя по её текстам мы с ней не сядем срать на одном гектаре. И думаю что это взаимно. :116: В 3х мне моя дама очень нра (и не только физически и в постели но и "на поговорить" ). И менять шило на мыло в ближайшее время не в планах.
Miami Vice
03-02-2013, 03:25 PM
а кто не живет? те кому по 15 лет?
чтобы просыпаться вместе по утрам.
Так вот это и отталкивает. Вам бабам видимо не понять наше мужское состояние. :111:
Dafna
03-02-2013, 03:25 PM
Наоборот. Поняв что мы не вечны я остепенился и вот уже скока лет с одной и той же дамой. :111:
Но опять же это не значит что надо влезать в какие то сложные комбинации типа брака или совместного быта. Мы ж все себе любимым хотим как лучше а не как хуже.
ой маями, я убеждена, что это не ты там перебираешь, а тебя юзают.
так что про 8 лет, ты как бы акценты правильно ставь )
ни одна уважающая себя мадам 8 лет на твои *идеалы* не положит. Или как и ты, перспективу ищет, а пока тебя сексит или там вообще глубокий брак, что тоже не в твою пользу.
Свинка-бу
03-02-2013, 03:26 PM
Так вот это и отталкивает. Вам бабам видимо не понять наше мужское состояние. :111:
во-первых, я не баба, во-вторых, если тебе не хочется с человеком просыпаться зачем с ним вообще в постель ложиться на постоянной основе?
Dafna
03-02-2013, 03:28 PM
Во 1х уже не в Майями. Но собираюсь. Не в сам Майями но во Флориду. Во 2х судя по её текстам мы с ней не сядем срать на одном гектаре. И думаю что это взаимно. :116: В 3х мне моя дама очень нра ( и не только физически и в постели но и "на поговорить" ). И менять шило на мыло в ближайшее время не в планах.
так я не женится на ней прошу
а отвлечь человека по хорошей погоде.
ладна.
Miami Vice
03-02-2013, 03:29 PM
во-первых, я не баба, во-вторых, если тебе не хочется с человеком просыпаться зачем с ним вообще в постель ложиться на постоянной основе?
Потому что это совершенно разные 2 понятия. Ты смотришь на отношения с чисто женской позиции. И даже не понимаешь этого.
Miami Vice
03-02-2013, 03:30 PM
так я не женится на ней прошу
а отвлечь человека по хорошей погоде.
ладна.
Я ж себя знаю. Я настолько неотразимый мужчина и абаятельный собеседник в реале что она таки непременно сделает из меня следующего еврея-самоцель. "А мине оно надо?" (ц) :111:
Dafna
03-02-2013, 03:30 PM
Потому что это совершенно разные 2 понятия. Ты смотришь на отношения с чисто женской позиции. И даже не понимаешь этого.
ага, а ты с мужской и все понимаешь :111:
Свинка-бу
03-02-2013, 03:31 PM
Потому что это совершенно разные 2 понятия. Ты смотришь на отношения с чисто женской позиции. И даже не понимаешь этого.
а зачем мне другая позиция? мне что надо член начать отращивать?
Dafna
03-02-2013, 03:31 PM
Я ж себя знаю. Я настолько неотразимый мужчина и абаятельный собеседник в реале что она таки непременно сделает из меня следующего еврея-самоцель. "А мине оно надо?" (ц) :111:
не бойся.
вот тут я спокойна
если те за жизнь и та за 8 лет не сделала, то ты не особо то нужен :111:
так что ходи на ланч смело
Miami Vice
03-02-2013, 03:32 PM
ой маями, я убеждена, что это не ты там перебираешь, а тебя юзают.
так что про 8 лет, ты как бы акценты правильно ставь )
ни одна уважающая себя мадам 8 лет на твои *идеалы* не положит. Или как и ты, перспективу ищет, а пока тебя сексит или там вообще глубокий брак, что тоже не в твою пользу.
Ты можешь быть убеждена в чем угодно. И ты явно смотришь на ситуации сугубо своими личными взглядами. Тем более что доказывать кому то то что для меня уже давно проверено, прожевано и выплюното я не собираюсь. Тем более здесь. :111:
Miami Vice
03-02-2013, 03:33 PM
а зачем мне другая позиция? мне что надо член начать отращивать?
Ну так ты от меня ожидаешь женской логики и подхода. :111:
Dafna
03-02-2013, 03:34 PM
Ты можешь быть убеждена в чем угодно. И ты явно смотришь на ситуации сугубо своими личными взглядами. Тем более что доказывать кому то то что для меня уже давно проверено, прожевано и выплюното я не собираюсь. Тем более здесь. :111:
вот када дядьке не чем крыть, он как-то так обороты начинает строить :110:
Свинка-бу
03-02-2013, 03:35 PM
Ну так ты от меня ожидаешь женской логики и подхода. :111:
я? ожидаю? от тебя?
ну ты как загнешь. :115:
Dafna
03-02-2013, 03:37 PM
Ну так ты от меня ожидаешь женской логики и подхода. :111:
неее.
в мире под 13 мильярдов народу
не могут все ошибаться))
ну ок, вас с полмильона бобырей и прочие фанатики еще стока жи.
Он даже на Клуни посмотри чичас. А какой мущина был? а щас? Морщинистый дед с кабаном на поводке.
да што говорить :235:
Slippery When Wet
03-02-2013, 03:37 PM
Как что? Ты не в Америке живешь? Будешь иметь:
1. Развод
2. Рестрейнинг ордер
3. Алименты
4. Чайлд супорт
5. Обиду от детей на то что "бросил" их и их замечательную маму
6. Язву
7. Давление
Дополнительные прелести как повезет. Ну там дети наркоманы, жена алкоголичка и теща с частыми визитами. :111:
Правильный список. Неполный, но близко к тому.
Miami Vice
03-02-2013, 03:38 PM
не бойся.
вот тут я спокойна
если те за жизнь и та за 8 лет не сделала, то ты не особо то нужен :111:
так что ходи на ланч смело
Да не просто те кто сверлили мозх с брачными идеями были посланы в дальнейшие поиски. А тепершняя имеет достаточно ума понять что лучше часть целого чем вообще ничего. :116: Да и я не особо запарываюсь если она в поиске. Т.к. если женщина решит искать то никакая бумажка из сити хола её не остановит. У тебя просто проблема с тем что 2 взрослых человека нашли для себя оптимальный вариант который для них работает почти 8 лет. И этот факт разрушает твое мировозрение и понятия об отношениях.
Miami Vice
03-02-2013, 03:39 PM
Правильный список. Неполный, но близко к тому.
Ну так я ж не Проф. Хуевер а простой лаборант.
marussya
03-02-2013, 03:40 PM
Ты можешь быть убеждена в чем угодно. И ты явно смотришь на ситуации сугубо своими личными взглядами. Тем более что доказывать кому то то что для меня уже давно проверено, прожевано и выплюното я не собираюсь. Тем более здесь. :111:
Так, Вы не отвлекайтесь! Я знаю, что лодка - это ВАТ, во сколько в год обходиться? 30? 50? Как нанимать разово? Какие сайты порекомендуете информативно? Искать на рент? Как лучше - разово или на сезон?
Miami Vice
03-02-2013, 03:40 PM
неее.
в мире под 13 мильярдов народу не могут все ошибаться))
ну ок, вас с полмильона бобырей и прочие фанатики еще стока жи.
Он даже на Клуни посмотри чичас. А какой мущина был? а щас? Морщинистый дед с кабаном на поводке.
да што говорить :235:
:111: Пеши исчо (ц)
Dafna
03-02-2013, 03:40 PM
и это клуни. у него хоть на виниры есть, как-то да добудет...
но вы на што надеетесь, я низнаю :314:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4130/49280.d8/0_7c7e9_738a02fe_XL.jpeg.jpg
Dafna
03-02-2013, 03:43 PM
Да не просто те кто сверлили мозх с брачными идеями были посланы в дальнейшие поиски. А тепершняя имеет достаточно ума понять что лучше часть целого чем вообще ничего. :116: Да и я не особо запарываюсь если она в поиске. Т.к. если женщина решит искать то никакая бумажка из сити хола её не остановит. У тебя просто проблема с тем что 2 взрослых человека нашли для себя оптимальный вариант который для них работает почти 8 лет. И этот факт разрушает твое мировозрение и понятия об отношениях.
не, не у меня проблема.
а у тебя, што ты полвека прожил, а женщин так и не понЯл.
ищет она ищет, ничего ты ей не привил, просто перекантовуется с тобой.
Ну не расстраивайся, может и не найдет никого и смирится, к 70 переедет :110:
Элиза
03-02-2013, 03:45 PM
неее.
в мире под 13 мильярдов народу
не могут все ошибаться))
ну ок, вас с полмильона бобырей и прочие фанатики еще стока жи.
Он даже на Клуни посмотри чичас. А какой мущина был? а щас? Морщинистый дед с кабаном на поводке.
да што говорить :235:
bingo:111::111::111:
:182::182::182::182::182:
Miami Vice
03-02-2013, 03:46 PM
не, не у меня проблема.
а у тебя, што ты полвека прожил, а женщин так и не понЯл.
ищет она ищет, ничего ты ей не привил, просто перекантовуется с тобой.
Ну не расстраивайся, может и не найдет никого и смирится, к 70 переедет :110:
За что ты мне так желаешь? :120: Ещё не хватало старуху в доме. Ей же тогда будет 62. :111:
Лирик
03-02-2013, 03:47 PM
Элиза, у меня все клоны - женские. Ты пожалуйста всех перечисли, а то я забыл как самому с собой разговаривать, все логины в голове не удержишь.
Dafna
03-02-2013, 03:48 PM
За что ты мне так желаешь? :120: Ещё не хватало старуху в доме. Ей же тогда будет 62. :111:
яка любовь, яка любовь)
сам же и ответил.
ото и она так про тебя в уме делит
Элиза
03-02-2013, 03:48 PM
Элиза, у меня все клоны - женские. Ты пожалуйста всех перечисли, а то я забыл как самому с собой разговаривать, все логины в голове не удержишь.
:312:
ага
уже мучаеца :312:
Свинка-бу
03-02-2013, 04:39 PM
У тебя просто проблема с тем что 2 взрослых человека нашли для себя оптимальный вариант который для них работает почти 8 лет. И этот факт разрушает твое мировозрение и понятия об отношениях.
как напридумываешь себе :117:
ни у кого нет проблем, просто не надо это называть отношениями.
так, потрахушечки, пока оба в поиске "принца/цессы"
Odinokiy_Ostrov
03-02-2013, 08:25 PM
ой, кстати, я просто не знаю, может у адвокатов это фишка такая все перевирать и делать выводы из ничего:)
во первых, на основании чего подвид?)
под какие из критерий я подхожу?
не, мне ни обидно ни капли. я просто справедливости ради )
потом.
где ты нашла , что я хожу только бы поесть? )
я хожу, потому что я люблю мужчин. если бы после ужина не было бы секса я бы поела дома в одиночестве.
и я так и не поняла. какие там вещи у тебя лучше? по моему мнению, надо быть ну не знаю прямо какой ограниченной, что бы воспринимать заботу о тебе мужчины как жалость.
У нас с тобой явно разные понятия о том, в чём выражается забота.
Odinokiy_Ostrov
03-02-2013, 08:28 PM
глупая позиция - это менять себя ради мужчины. или мужчину каждый раз, когда что-то не устраивает....
беен тхере доне тхат.
А умный выход - это оставаться в ситуации, которая тебя не устраивает, но ничего в ней не менять, а "надеяться на лучшее"? [The definition of insanity is doing the same thing over and over, and expecting a different result.]
Alex5448
03-02-2013, 08:31 PM
А умный выход - это оставаться в ситуации, которая тебя не устраивает, но ничего в ней не менять, а "надеяться на лучшее"? [The definition of insanity is doing the same thing over and over, and expecting a different result.]
Иногда альтернативы просто хуже. Дженни должна просто смирится.