View Full Version : должен ли мужчина платить....
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
13
14
15
16
17
18
Dafna
02-20-2013, 10:20 AM
а то есть
муж/ папка счастлив не Должен быть
он Должен лишь бабло полить
да
хехехе
Мир такой.
Чему ты удивилась?
не я это придумала
Лирик
02-20-2013, 10:20 AM
Однако... Дафна оказывается "закоренелый подвид" :111:
Брюнетко
02-20-2013, 10:21 AM
Мир такой.
Чему ты удивилась?
не я это придумала
опять обобщаеш
это ты такая, не мир :312:
несчастен потому, что ему играть на скрипке в кайф
а не
ну не знаю
инжинером работать, несущие балки расчитывать
ты представляешь человека 8 часов в день занимающимся нелюбимым делом счастливым?
а 8 часов на скрипке пиликать когда за квартиру платить нечем? Надо как-то устраиваться, может уроки музыки давать - что-нибудь, как-нибудь. Но крыша над головой, еда в желудке - это не вариант, а наипервейшая обязанность любого мужика.
Дженни
02-20-2013, 10:21 AM
ок.
я только за себя говорю.
я никада не ровня и боже упаси :314:
а чего это ты не ровня???
то, что ты разрешаешь мужчине о себе заботиться, отнюдь не ставит тебя на уровень ниже него :110:
Милька
02-20-2013, 10:22 AM
Мир такой.
Чему ты удивилась?
не я это придумала
не знаю
вокруг меня мир другой
я не передергиваю
я реально разочарована
Dafna
02-20-2013, 10:22 AM
а сама?
а что остается?
но, я бы не подписалась.
Whoever
02-20-2013, 10:23 AM
А шо были вопросы? :111:
может быть, была надежда, что хотя бы Вивальди любит:111:
Милька
02-20-2013, 10:23 AM
а 8 часов на скрипке пиликать когда за квартиру платить нечем? Надо как-то устраиваться, может уроки музыки давать - что-нибудь, как-нибудь. Но крыша над головой, еда в желудке - это не вариант, а наипервейшая обязанность любого мужика.
а уроки давать - не заниматься музыкой??
но это все равно не те деньги, что зарабатывает владелец пристаней и пароходов(ц)
на картье не хватит
что значит отдавать? есть такое понятие, как общий счет
ОБЩИЙ
А если сошлись в зрелом возрасте и за плечами не совсем позитивный финансовый опыт с эксами?
Dafna
02-20-2013, 10:24 AM
опять обобщаеш
это ты такая, не мир :312:
ты последние дни, так жестко все утрируешь.
ок, поясняю: коммерческий мир. деньги таки весомее, чем получать удовольствие от жизни
Манюня
02-20-2013, 10:25 AM
а что остается?
но, я бы не подписалась.ну а что я, трутень какой то
без рук без ног?
без таланта и мозгов?
пусть он себе пиликает
а мне в радость да
я свое дело люблю и хорошо в нем преуспеваю
berkut76
02-20-2013, 10:25 AM
конечно может
иначе зачем она?
Вот именно. Какой смысл мужику ввязыватьса в отношения, если он знает, что их продолжительность зависит от его кошелька?
Дженни
02-20-2013, 10:25 AM
и да, я всерьез думаю, кто в доме провайдер, тот и доминирует
That is really sad :110:
Dafna
02-20-2013, 10:26 AM
а чего это ты не ровня???
то, что ты разрешаешь мужчине о себе заботиться, отнюдь не ставит тебя на уровень ниже него :110:
не. не. не
я согласна быть для красоты и вдохновения :314:
Miami Vice
02-20-2013, 10:26 AM
Без проблем, даже и не лёгкого поведения, а вполне нормальные девушки, приезжающие отдохнуть со всей Европы.
Конечно, может Хорватия и не доросла до пятизвёздочных отелей, но зато там натуральная еда, и секс в четырёхзвёздочных.
И ещё есть видимо один большой плюс. Там точно не будет искателей 5ти звездочных. :116:
Dafna
02-20-2013, 10:27 AM
не знаю
вокруг меня мир другой
я не передергиваю
я реально разочарована
т.е. ты с художником и гори оно все синим пламенем?
Whoever
02-20-2013, 10:27 AM
опять обобщаеш
это ты такая, не мир :312:
странно, что больше, чем через 20 лет после распада СССР их там ещё не научили, что на всех не хватит.
и ведь ладно бы, 16 летняя девушка писала.
а то ведь человеку под 30.
Дженни
02-20-2013, 10:27 AM
Никто не вопит.
Я воплю :110: :235:
Screw101
02-20-2013, 10:28 AM
Мы уже в Хорватию едем?:111:
Sarochka
02-20-2013, 10:28 AM
А если сошлись в зрелом возрасте и за плечами не совсем позитивный финансовый опыт с эксами?
и что? теперь не доверять никому?
зачем тогда сходиться?
Dafna
02-20-2013, 10:28 AM
а уроки давать - не заниматься музыкой??
но это все равно не те деньги, что зарабатывает владелец пристаней и пароходов(ц)
на картье не хватит
а это уже передергивания.
ты сетовала за работу в *кайф*, а не за деньги.
мы про то говорили
не о карте, неть :101:
marussya
02-20-2013, 10:28 AM
тебе пришлось
а я до последнего дня работала
ничего, не развалилась
и вообще, беременность не приписывай
это совсем другое
меня просто удивляет что личная безопасность определяется наличием польт, картье и сумочек
вот тут многие знают уже что я за сантехником замужем
и че ты мне хочешь сказать что он плохой защитник?
или я плохо выбирала?
ну небогатый он - и че, на помойку чтоли?
а если он художник, или охотник, или вотева
интересы у него другие...
че теперь его не любить чтоли?
или это значит что он серость? :239:
и да, я всерьез думаю, кто в доме провайдер, тот и доминирует
особенно если он провайдает в том размере который ты сама себе не смогла бы позволить
это дает ему преимущество в принятии решений, да
Так, спокойно! Я понятия не имела, кто у тебя муж и не имею ни малейшего намерения высказываться по этому поводу. Твой муж, ты с ним живешь, тебе решать.
Но! Я по старше Брюни лет так на десять, поэтому успела попробовать все виды замужества, и могу сделать вывод - мне, лично мне, муж, при котором я должна до родов работать - мне такого счастья не надо. Я много отчего не развалилась, это не значит, что такая жизнь доставляет мне удовольствие...
Именно поэтому я никогда не тратила время на встречания с мужчинами элементарных профессий...
Ну вот верят люди всерьез, что финансово состоявшийся мужчина - обязательно деспот... Ну что я могу сделать с этим? Да ничего...
а уроки давать - не заниматься музыкой??
но это все равно не те деньги, что зарабатывает владелец пристаней и пароходов(ц)
на картье не хватит
Всё правильно. Но в итоге ничего не меняется: крыша и еда - его обязанность. Всегда. А потом можно играть на скрипке.
Дженни
02-20-2013, 10:29 AM
не. не. не
я согласна быть для красоты и вдохновения :314:
Я тоже....а все таки почему не ровня-то ????
Dafna
02-20-2013, 10:29 AM
ну а что я, трутень какой то
без рук без ног?
без таланта и мозгов?
пусть он себе пиликает
а мне в радость да
я свое дело люблю и хорошо в нем преуспеваю
не.
меня бы такой дядька не тронул
такая я. странная
Whoever
02-20-2013, 10:30 AM
И ещё есть видимо один большой плюс. Там точно не будет искателей 5ти звездочных. :116:
я, кстати, не уверен, что Манюня права.
наверное, не было, но там же огромная строительная площадка-может, сейчас уже и есть.
а зачем оно нам?:)
и что? теперь не доверять никому?
зачем тогда сходиться?
Потому что вариантов нет - без близкого человека жизни нет. Но и через плечо оглядываешься.
Дженни
02-20-2013, 10:31 AM
не.
меня бы такой дядька не тронул
такая я. странная
а я обожаю непонятых гениев :112:
такая я. странная (с)
Sarochka
02-20-2013, 10:31 AM
Потому что вариантов нет - без близкого человека жизни нет. Но и через плечо оглядываешься.
оглядываетесь, поэтому и одиноки
Whoever
02-20-2013, 10:32 AM
Мы уже в Хорватию едем?:111:
да, причём это не секс-туризм, а туризм с возможным сексом:111:
Брюнетко
02-20-2013, 10:32 AM
Но! Я по старше Брюни лет так на десять, поэтому успела попробовать все виды замужества, и могу сделать вывод - мне, лично мне, муж, при котором я должна до родов работать - мне такого счастья не надо.
спасибо конечно за комплимент
но вот тут для меня твой авторитет теряеца
потому как для меня показатель удачного брака - то что он один, первый и на всю жизнь
Dafna
02-20-2013, 10:33 AM
Я тоже....а все таки почему не ровня-то ????
а зачем?
что с меня взять кроме безмерной любви и эстетического удовольствия?
Sarochka
02-20-2013, 10:34 AM
спасибо конечно за комплимент
но вот тут для меня твой авторитет теряеца
потому как для меня показатель удачного брака - то что он один, первый и на всю жизнь
гыы
Miami Vice
02-20-2013, 10:34 AM
А если сошлись в зрелом возрасте и за плечами не совсем позитивный финансовый опыт с эксами?
Значит скорее всего будет похожий опыт и с будущими невестами.
Whoever
02-20-2013, 10:34 AM
Потому что вариантов нет - без близкого человека жизни нет. Но и через плечо оглядываешься.
поразительная амбивалентность и незрелость.
хочешь близкого человека-отдай ей все деньги.
ты же мужик, или как?:111:
Дженни
02-20-2013, 10:36 AM
Дафна и Брюнетка такие разные.
Но меня удивляет то, что они сходятся в одном - кто платит, тот и главный.
Только Дафна готова быть"не ровней", а Брюнетка - нет.
Принципиальный же момент в том, что ни в коем случае в семье не должно быть главных / неглавных, особенно на основании финансов. Это тогда не семья вообще :110: :110:
И не забывайте - сегодня в семье он провайдер, завтра - она.... ю невер ноу.
marussya
02-20-2013, 10:37 AM
:111:
так в чём отличие такого подхода от проституции???
Хуевер, кисонька, ты хочешь верить, что нету разницы? Да ради Б-га! Мы можем даже встретиться и ты моему мужу подробно объяснишь, какая у него жена проститутка! Если раньше не умрешь от разлива желчи...
Дженни
02-20-2013, 10:37 AM
а зачем?
что с меня взять кроме безмерной любви и эстетического удовольствия?
А если с тебя нечего взять - то ты не ровня? Разве можно людей оценивать по их финансовой состоятельности? вот тут я тебя не понимаю ни фига.
Whoever
02-20-2013, 10:37 AM
Дафна и Брюнетка такие разные.
Но меня удивляет то, что они сходятся в одном - кто платит, тот и главный.
Только Дафна готова быть"не ровней", а Брюнетка - нет.
Принципиальный же момент в том, что ни в коем случае в семье не должно быть главных / неглавных, особенно на основании финансов. Это тогда не семья вообще :110: :110:
И не забывайте - сегодня в семье он провайдер, завтра - она.... ю невер ноу.
а послезавтра новая семья...у неё:)
Miami Vice
02-20-2013, 10:38 AM
Хуевер, кисонька, ты хочешь верить, что нету разницы? Да ради Б-га! Мы можем даже встретиться и ты моему мужу подробно объяснишь, какая у него жена проститутка! Если раньше не умрешь от разлива желчи...
ИМХО если муж не дурак то сам всё прекрасно понимает. Просто ему так подходит лучше чем не так.
Манюня
02-20-2013, 10:38 AM
не.
меня бы такой дядька не тронул
такая я. страннаясердцу не прикажешь
я б не зарекалась на этот счет
Дженни
02-20-2013, 10:39 AM
а послезавтра новая семья...у неё:)
или у него.
ит хаппенс.
но вот при чем тут ровня-неровня - вот это не понимаю и никогда не пойму. Вообще.
Whoever
02-20-2013, 10:39 AM
Хуевер, кисонька, ты хочешь верить, что нету разницы? Да ради Б-га! Мы можем даже встретиться и ты моему мужу подробно объяснишь, какая у него жена проститутка! Если раньше не умрешь от разлива желчи...
я про подход говорил, а не про тебя лично.
но.
если ты права, он и без обьяснений поймёт, рано или поздно.
Брюнетко
02-20-2013, 10:41 AM
Дафна и Брюнетка такие разные.
Но меня удивляет то, что они сходятся в одном - кто платит, тот и главный.
Только Дафна готова быть"не ровней", а Брюнетка - нет.
Принципиальный же момент в том, что ни в коем случае в семье не должно быть главных / неглавных, особенно на основании финансов. Это тогда не семья вообще :110: :110:
И не забывайте - сегодня в семье он провайдер, завтра - она.... ю невер ноу.
ты не совсем правильно меня поняла
нет не на основании финансов
здесь все от личности зависит
если человек сам по себе целеустремленный лидер
он и финансово обеспечен будет
и не возьмет в жоны бабу которая ему будет диктовать
оглядываетесь, поэтому и одиноки
"В этом что-то есть." (ц)
Dafna
02-20-2013, 10:43 AM
А если с тебя нечего взять - то ты не ровня? Разве можно людей оценивать по их финансовой состоятельности? вот тут я тебя не понимаю ни фига.
Моя задача стимулировать на подвиги, но несет ответственность за эти подвиги, он
Последнее слово за ним и вообще иные задачи: серьезные и фундамендальные.
Так еще он выше, лучше и красивее.
и меня енто устраивает :313:
Манюня
02-20-2013, 10:44 AM
Моя задача стимулировать на подвиги, но несет ответственность за эти подвиги, он
Последнее слово за ним и вообще иные задачи: серьезные и фундамендальные.
Так еще он выше, лучше и красивее.
и меня енто устраивает :313:да, женщина вторична мужчине, и все такое
ты как раз правильное направление для командировки выбрала :122:
Дженни
02-20-2013, 10:44 AM
ты не совсем правильно меня поняла
нет не на основании финансов
здесь все от личности зависит
если человек сам по себе целеустремленный лидер
он и финансово обеспечен будет
и не возьмет в жоны бабу которая ему будет диктовать
Которая диктовать будет - ту в сад. конешно.
Но и сам он диктовать просто на основании того, что он МУЖЫК и что он денек больше получает - не имеет права. В семье все равны.
Может, у меня такие и проблемы найти партнера, что мне надо нормального полноценного мужчину-провайдера. но при этом чтобы он мне своим провайдерством в нос не тыкал....так трудно найти, признаюсь я вам....но я не теряю надежды )))))
marussya
02-20-2013, 10:44 AM
спасибо конечно за комплимент
но вот тут для меня твой авторитет теряеца
потому как для меня показатель удачного брака - то что он один, первый и на всю жизнь
Брюнечка, да я никогда не претендовала на авторитет...
Для моей мамы, например, показатель трудовой состоятельности - две записи в трудовой книжке, для тебя - один, первый и на всю жизнь...
Надеюсь, на физиологической девственности до этого самого брака ты не на стаиваешь? А то я настаивала, и, видишь как некрасиво получилось, - весь форум меня дружно осуждает....
Dafna
02-20-2013, 10:45 AM
сердцу не прикажешь
я б не зарекалась на этот счет
да нет.
не думаю
художники и гармонисты - не мое :114:
сердцу не прикажешь
я б не зарекалась на этот счет
Молодая она ещё...но во многом права. Пусть поживёт ещё.
Dafna
02-20-2013, 10:46 AM
да, женщина вторична мужчине, и все такое
ты как раз правильное направление для командировки выбрала :122:
так и писала: благодать, душой отдыхаю )
Sarochka
02-20-2013, 10:46 AM
Может, у меня такие и проблемы найти партнера, что мне надо нормального полноценного мужчину-провайдера. но при этом чтобы он мне своим провайдерством в нос не тыкал....так трудно найти, признаюсь я вам....но я не теряю надежды )))))
есть они, есть, я тебе говорю
хотя мое мнение тебе не важно, я помню :197:
Дженни
02-20-2013, 10:46 AM
Моя задача стимулировать на подвиги, но несет ответственность за эти подвиги, он
Последнее слово за ним и вообще иные задачи: серьезные и фундамендальные.
Так еще он выше, лучше и красивее.и меня енто устраивает :313:
А меня нет....тебе не мужчина нужен, а какой то памятник на пьедестале, чтоп на него молиться.
Выше ? согласна...Лучше? красивее????? I don't think so :8:
Манюня
02-20-2013, 10:46 AM
мне надо нормального полноценного мужчину-провайдера. но при этом чтобы он мне своим провайдерством в нос не тыкалэто реально тока если любовь
настоящая
Sarochka
02-20-2013, 10:47 AM
Надеюсь, на физиологической девственности до этого самого брака ты не на стаиваешь? А то я настаивала, и, видишь как некрасиво получилось, - весь форум меня дружно осуждает....
не весь :312:
Whoever
02-20-2013, 10:47 AM
Моя задача стимулировать на подвиги, но несет ответственность за эти подвиги, он
Последнее слово за ним и вообще иные задачи: серьезные и фундамендальные.
Так еще он выше, лучше и красивее.
и меня енто устраивает :313:
ааааааааааааааааааааааааа
затраханный заработками "добытчик" приходит домой, выслушивает женские идеи и принимает их, будучи уже не в силах критически осмыслить (или принимает не из-за усталости, а в силу страха потерять женщину).
и при этом он ещё и несёт ответственность?:120:
нет уж, увольте.
это уже всё было.
Дженни
02-20-2013, 10:48 AM
есть они, есть, я тебе говорю
хотя мое мнение тебе не важно, я помню :197:
Ну почему? когда твое мнение совпадает с моим, оно для меня важно. Лол
П.С. Не обижайся, я иногда могу и не такое сказать :110: I didn't really mean it
Брюнетко
02-20-2013, 10:48 AM
Надеюсь, на физиологической девственности до этого самого брака ты не на стаиваешь? А то я настаивала....
каждый раз? :120:
Screw101
02-20-2013, 10:48 AM
а 8 часов на скрипке пиликать когда за квартиру платить нечем? Надо как-то устраиваться, может уроки музыки давать - что-нибудь, как-нибудь. Но крыша над головой, еда в желудке - это не вариант, а наипервейшая обязанность любого мужика.
Таксистом работать-такой выбор тоже существует, как и многие другие...Не престало на скрипочке пиликать, когда жрать нечего...
Sarochka
02-20-2013, 10:48 AM
это реально тока если любовь
настоящая
это если мужчина нормальный
Screw101
02-20-2013, 10:50 AM
может быть, была надежда, что хотя бы Вивальди любит:111:
-"What's your occupation?
-I am a musician.
-I was actually asking you what you do for a living"...(c).
marussya
02-20-2013, 10:50 AM
ИМХО если муж не дурак то сам всё прекрасно понимает. Просто ему так подходит лучше чем не так.
Мда, сказать больше нечего...
Слабо признать, что мой муж не такой махровый эгоист как вы с хуевером? Все эти ваши стоны бурлаков на Волге ведь просто оправдания в стилистике"... Все хочешь ты иметь, а жертвовать не знаешь..."
Брюнетко
02-20-2013, 10:50 AM
это если мужчина нормальный
ну вот это нонсенс
понятия нормы у каждого свои
:312:
Dafna
02-20-2013, 10:51 AM
А меня нет....тебе не мужчина нужен, а какой то памятник на пьедестале, чтоп на него молиться.
Выше ? согласна...Лучше? красивее????? I don't think so :8:
ну да
я объяснила почему не *ровня*
не памятник, но чтоб я его уважала, восхищалась как минимум..
Sarochka
02-20-2013, 10:51 AM
ну вот это нонсенс
понятия нормы у каждого свои
:312:
что нонсенс? что человек не тычет тебя носом каждый раз, когда кладется чек на аккаунт?
нонсенс это как раз наоборот
Брюнетко
02-20-2013, 10:52 AM
что нонсенс? что человек не тычет тебя носом каждый раз, когда кладется чек на аккаунт?
нонсенс это как раз наоборот
не передергивай (ц)
при чом тут это?
Дженни
02-20-2013, 10:52 AM
ну да
я объяснила почему не *ровня*
не памятник, но чтоб я его уважала, восхищалась как минимум..
А если он тебя в ответ уважает и иквалли тобой восхищается - чем вы не ровня-то ?????
Sarochka
02-20-2013, 10:53 AM
не передергивай (ц)
при чом тут это?
а что ты имела в виду, когда сказала нонсенс?
Dafna
02-20-2013, 10:54 AM
ааааааааааааааааааааааааа
затраханный заработками "добытчик" приходит домой, выслушивает женские идеи и принимает их, будучи уже не в силах критически осмыслить (или принимает не из-за усталости, а в силу страха потерять женщину).
и при этом он ещё и несёт ответственность?:120:
нет уж, увольте.
это уже всё было.
Мене жаль, что у тебя все примеры такие безнадежные
Но, я в тебя верю :110:
marussya
02-20-2013, 10:54 AM
каждый раз? :120:
Ну ведь первый раз выходят замуж только раз, правда? Вот я блюла себя для замужества, искренне была уверена и все такое...
Брюнетко
02-20-2013, 10:55 AM
а что ты имела в виду, когда сказала нонсенс?
когда он будет молча приносить класть бабло на стол
а ты будеш летать к маме на украину когда захочеш
и он ни слова не скажет :312:
Sarochka
02-20-2013, 10:55 AM
я знаю чудака, он миллионер
ему было покайфу зарабатывать деньги, но всеми финансами занималась жена
она оказалась "жадным бухгалтером"
в итоге и собрались миллионы, если бы не она, он бы все расфинькал направо и налево :)
Брюнетко
02-20-2013, 10:55 AM
Ну ведь первый раз выходят замуж только раз, правда? Вот я блюла себя для замужества, искренне была уверена и все такое...
а, ты про это....
нет, я не блюла
наоборот даже
чтоб не ошибиться и все такое :115:
Sarochka
02-20-2013, 10:56 AM
когда он будет молча приносить класть бабло на стол
а ты будеш летать к маме на украину когда захочеш
и он ни слова не скажет :312:
гааа
думаешь таких не бывает?
Манюня
02-20-2013, 10:56 AM
художники и гармонисты - не мое :114:зря
ани лучше всех ипуца
Брюнетко
02-20-2013, 10:57 AM
гааа
думаешь таких не бывает?
бывает
но их далеко не большинство
следовательно, это не норма :115:
+ ты должна быть просто исключительной женщиной
чтоб его надолго хватило
Dafna
02-20-2013, 10:57 AM
А если он тебя в ответ уважает и иквалли тобой восхищается - чем вы не ровня-то ?????
Ну это безусловно, просто я его больше, если он мене дает это чувствовать.
Как существо эмоциональное и более неуравновешенное :312:
marussya
02-20-2013, 10:57 AM
когда он будет молча приносить класть бабло на стол
а ты будеш летать к маме на украину когда захочеш
и он ни слова не скажет :312:
Господи, мне что-то Брюню так жалко стало... Можно подумать, что слетать к маме , когда захочешь, - это вершина роскоши...
Брюнетко
02-20-2013, 10:58 AM
Господи, мне что-то Брюню так жалко стало... Можно подумать, что слетать к маме , когда захочешь, - это вершина роскоши...
не надо меня жалеть
я к маме за свой счет летаю :122:
а вершина роскоши
любить мужчину за его человеческие качества
а не размер заработка
Dafna
02-20-2013, 10:59 AM
зря
ани лучше всех ипуца
секс меня не интересует настолько :312:
Манюня
02-20-2013, 11:00 AM
секс меня не интересует настолько :312:боже мой (всплеснула руками)
да ты ж обделенная женщина
а знаешь почему не интересует?
потому что с гармонистами не спишь
а так бы - ооой как интересовал
когда как нада, мммммммммммм
marussya
02-20-2013, 11:00 AM
а, ты про это....
нет, я не блюла
наоборот даже
чтоб не ошибиться и все такое :115:
Ну вот видишь - все люди разные... Представьте, до тридцати лет я спала только с мужьями... - так что все решают по своему....
Sarochka
02-20-2013, 11:01 AM
не надо меня жалеть
я к маме за свой счет летаю :122:
свой счет
мой счет
все посчитано :302:
Dafna
02-20-2013, 11:01 AM
боже мой (всплеснула руками)
да ты ж обделенная женщина
а знаешь почему не интересует?
потому что с гармонистами не спишь
а так бы - ооой как интересовал
когда как нада, мммммммммммм
а ты чего за гармониста не вышла, коли так? :314:
Манюня
02-20-2013, 11:01 AM
до тридцати лет я спала только с мужьямикак скучно
Манюня
02-20-2013, 11:02 AM
а ты чего за гармониста не вышла, коли так? :314:он гармонист в душе
и в постеле
Sarochka
02-20-2013, 11:03 AM
кстати
я бы за ленивое оно замуж не вышла бы
несмотря на его качества
люблю головастых мужиков, пусть работает
marussya
02-20-2013, 11:04 AM
не надо меня жалеть
я к маме за свой счет летаю :122:
а вершина роскоши
любить мужчину за его человеческие качества
а не размер заработка
Брюнечка, когда я со своим нынешним мужем познакомилась, он был нищим монреальским безработным... Я его несколько лет любила за человеческие качества, а потом он понял, что нужно еще что то помимо этого...
А вот у меня своего счета нет, что же мне теперь, к маме не летать?
Брюнетко
02-20-2013, 11:04 AM
кстати
я бы за ленивое оно замуж не вышла бы
несмотря на его качества
люблю головастых мужиков, пусть работает
сар, а ты ленивая?
Sarochka
02-20-2013, 11:05 AM
сар, а ты ленивая?
я? нет
наоборот
Брюнетко
02-20-2013, 11:06 AM
Брюнечка, когда я со своим нынешним мужем познакомилась, он был нищим монреальским безработным... Я его несколько лет любила за человеческие качества, а потом он понял, что нужно еще что то помимо этого...
А вот у меня своего счета нет, что же мне теперь, к маме не летать?
и у меня нет
счет общий
но от каждого по способностям
я чето не пойму что ты мне доказать пытаешься?
не ты ли говорила что тока за богатых выходить нада? :313:
Именно поэтому я никогда не тратила время на встречания с мужчинами элементарных профессий....
Дженни
02-20-2013, 11:06 AM
Я ленивая :235:
И комфорт люлю и деньги тратить.
поэтому мне нужен работящий муж, а то по миру пойдем :8:
Брюнетко
02-20-2013, 11:06 AM
я? нет
наоборот
ну а зачем тебе провайдер тогда?
Sarochka
02-20-2013, 11:07 AM
и у меня нет
счет общий
но от каждого по способностям
я чето не пойму что ты мне доказать пытаешься?
не ты ли говорила что тока за богатых выходить нада? :313:
я бы сказала за способных
Sarochka
02-20-2013, 11:07 AM
ну а зачем тебе провайдер тогда?
ты про деньги?
Брюнетко
02-20-2013, 11:09 AM
я бы сказала за способных
не любые способности можно продать
а если поэт?
Манюня
02-20-2013, 11:11 AM
Я ленивая :235:
И комфорт люлю и деньги тратить.
поэтому мне нужен работящий муж, а то по миру пойдем :8:я тоже ленивая
но почему то все получается
marussya
02-20-2013, 11:12 AM
и у меня нет
счет общий
но от каждого по способностям
я чето не пойму что ты мне доказать пытаешься?
не ты ли говорила что тока за богатых выходить нада? :313:
Я ничего не пытаюсь доказать, я пытаюсь дезавуировать тезисы хуевера и компания...
А что касается выходить за богатых - да , я считаю что мужей нужно выбирать из числа мужчин финансово состоятельных, их можно любить с таким же точно энтузиазмом, как и нищих художников...
Потому, что с нищим художником придется работать до последнего дня перед родами, а это меня очень сильно оскорбило бы. Брррр...
Дженни
02-20-2013, 11:13 AM
я тоже ленивая
но почему то все получается
да ладно ленивая, не надо мне тут
пишешь постоянно, как ты свою работу обожаешь и жить без нее не можешь :8:
не примазывайся к нам, истинным лентяйкам :110: :110:
Дженни
02-20-2013, 11:14 AM
Мой первый муж был студент... когда я была беременная, он пошел вагоны с помидорами разгружать (типа хвастаюсь)
все равно развелись :110:
Брюнетко
02-20-2013, 11:14 AM
Я ничего не пытаюсь доказать, я пытаюсь дезавуировать тезисы хуевера и компания...
А что касается выходить за богатых - да , я считаю что мужей нужно выбирать из числа мужчин финансово состоятельных, их можно любить с таким же точно энтузиазмом, как и нищих художников...
Потому, что с нищим художником придется работать до последнего дня перед родами, а это меня очень сильно оскорбило бы. Брррр...
1. я не выбирала. встретила и полюбила. до того как проверила состояние его счета.
2. меня ничуть не оскорбило. чай не лопатой машу на работе то... :312:
Miami Vice
02-20-2013, 11:15 AM
да ладно ленивая, не надо мне тут
пишешь постоянно, как ты свою работу обожаешь и жить без нее не можешь :8:
не примазывайся к нам, истинным лентяйкам :110: :110:
При чем тут лентяйство к любви к работе? Лень двигатель прогресса т.к. толкает ленивых людей создавать определенные шорткаты и экономить свой труд.
Дженни
02-20-2013, 11:17 AM
При чем тут лентяйство к любви к работе? Лень двигатель прогресса т.к. толкает ленивых людей создавать определенные шорткаты и экономить свой труд.
настоящих, истинно ленивых людей ничто никуда не в состоянии толкнуть....I am talking from expirience :312:
Sarochka
02-20-2013, 11:19 AM
ответ Брю по поводу провайдера
я не ленивая, но не амбициозная
мне пох карьера и все такое, не умею зарабатывать, да и не хочу наверное
зато у меня многие другие вещи получаются охуительно, мне не лень заниматься бытом, и делать все "женские" дела
плюс я сама "жадный бухгалтер", умею экономить и думать о завтрашнем дне
если мужчина зарабатывает, он может на меня положиться во всех отношениях и спать спокойно
что еще надо для счастья, если всех это устраивает?
Брюнетко
02-20-2013, 11:21 AM
ответ Брю по поводу провайдера
я не ленивая, но не амбициозная
мне пох карьера и все такое, не умею зарабатывать, да и не хочу наверное
зато у меня многие другие вещи получаются охуительно, мне не лень заниматься бытом, и делать все "женские" дела
плюс я сама "жадный бухгалтер", умею экономить и думать о завтрашнем дне
если мужчина зарабатывает, он может на меня положиться во всех отношениях и спать спокойно
что еще надо для счастья, если всех это устраивает?
лол
вот ты сама и ответила
а если у него тоже другие вещи получаются охуительно
а вот зарабатывать - не очень
ну не амбициозный
не пара? :314:
Sarochka
02-20-2013, 11:22 AM
лол
вот ты сама и ответила
а если у него тоже другие вещи получаются охуительно
а вот зарабатывать - не очень
ну не амбициозный
не пара? :314:
пара для той, кого это устроит :312:
berkut76
02-20-2013, 11:22 AM
ответ Брю по поводу провайдера
я не ленивая, но не амбициозная
мне пох карьера и все такое, не умею зарабатывать, да и не хочу наверное
зато у меня многие другие вещи получаются охуительно, мне не лень заниматься бытом, и делать все "женские" дела
плюс я сама "жадный бухгалтер", умею экономить и думать о завтрашнем дне
если мужчина зарабатывает, он может на меня положиться во всех отношениях и спать спокойно
что еще надо для счастья, если всех это устраивает?
А если нет? Имеетса в виду временно нет, конечно.
Sarochka
02-20-2013, 11:23 AM
А если нет? Имеетса в виду временно нет, конечно.
это не проблема, если он не лежит на диване и сокрушается годами :239:
Miami Vice
02-20-2013, 11:24 AM
ответ Брю по поводу провайдера
я не ленивая, но не амбициозная
мне пох карьера и все такое, не умею зарабатывать, да и не хочу наверное
зато у меня многие другие вещи получаются охуительно, мне не лень заниматься бытом, и делать все "женские" дела
плюс я сама "жадный бухгалтер", умею экономить и думать о завтрашнем дне
если мужчина зарабатывает, он может на меня положиться во всех отношениях и спать спокойно
что еще надо для счастья, если всех это устраивает?
Тока честно - а мозги пилишь?
Брюнетко
02-20-2013, 11:24 AM
пара для той, кого это устроит :312:
еще вопрос можно?
что такое "женские дела" и "заниматься бытом"
я так, чиста для себя :114:
Брюнетко
02-20-2013, 11:24 AM
это не проблема, если он не лежит на диване и сокрушается годами :239:
ну сар, про таких ваще речь не шла
Sarochka
02-20-2013, 11:25 AM
Тока честно - а мозги пилишь?
нет, я идеальная женщина, мне никто не верит :302:
Sarochka
02-20-2013, 11:27 AM
еще вопрос можно?
что такое "женские дела" и "заниматься бытом"
я так, чиста для себя :114:
не придуривайся, все ты понимаешь :312:
marussya
02-20-2013, 11:30 AM
1. я не выбирала. встретила и полюбила. до того как проверила состояние его счета.
2. меня ничуть не оскорбило. чай не лопатой машу на работе то... :312:
Помнишь, я упомянула, что я старше тебя? Так я тоже была замужем за тем, кого встретила и полюбила... Мне не понравилось, и я перестала встречать мужчин, которые не представляли интереса с точки зрения долгосрочной финансовой перспективы... Мой теперешний муж поначалу тоже не представлял, так он больше года добивался моей благосклонности и только через два года я начала его считатЬ бф.
По поводу работы - еще раз, я старше тебя и мне было тяжело даже не размахивая лопатОй.... Но цена вопроса в другом - мне не нужен муж, не могущий обеспечить мне безмятежное материнство, видимо поэтому оно пришло Ко мне так поздно....
Манюня
02-20-2013, 11:31 AM
да ладно ленивая, не надо мне тут
пишешь постоянно, как ты свою работу обожаешь и жить без нее не можешь :8:
не примазывайся к нам, истинным лентяйкам :110: :110:дык когда работу свою любишь, ею совсем нелениво занимацо
хотя я и на работе тоже ленюсь
Манюня
02-20-2013, 11:33 AM
настоящих, истинно ленивых людей ничто никуда не в состоянии толкнуть....не, то ленивые
то люди без интересов
инертные такие
Брюнетко
02-20-2013, 11:36 AM
Помнишь, я упомянула, что я старше тебя? Так я тоже была замужем за тем, кого встретила и полюбила... Мне не понравилось, и я перестала встречать мужчин, которые не представляли интереса с точки зрения долгосрочной финансовой перспективы... Мой теперешний муж поначалу тоже не представлял, так он больше года добивался моей благосклонности и только через два года я начала его считатЬ бф.
По поводу работы - еще раз, я старше тебя и мне было тяжело даже не размахивая лопатОй.... Но цена вопроса в другом - мне не нужен муж, не могущий обеспечить мне безмятежное материнство, видимо поэтому оно пришло Ко мне так поздно....
ладна, я молодая и глупая
но я всегда стремилась к финансовой незавивимости
чтобы расширить свой выбор претендентов на роль мужа
не ограничивая его размером заработной платы
и выбирать не головой, а сердцем
ну или еще там чем... :117:
мне мущина сол-мейт нужен был
а не провайдер
пысы: а почему ты так уверена что ты старше?
я тебе когда то свой возраст говорила?
Манюня
02-20-2013, 11:37 AM
Но цена вопроса в другом - мне не нужен муж, не могущий обеспечить мне безмятежное материнство, видимо поэтому оно пришло Ко мне так поздно....я себе безмятежное материнство сама обеспечила
хотя и был муж, могущий
но мне его финансы не нужны были
мне то что он по ночам к детям вставал и весь дом взвалил на себя
вот это для меня безмятежность
Sarochka
02-20-2013, 11:40 AM
но я всегда стремилась к финансовой незавивимости
ты стремилась, другие не стремятся
и что?
Брюнетко
02-20-2013, 11:41 AM
ты стремилась, другие не стремятся
и что?
и ничего :111:
Nahla
02-20-2013, 11:41 AM
... до тридцати лет я спала только с мужьями... - так что все решают по своему..
:321:
марусся забери меня к себе
опять считаем, многоуважемые, кроты
Sunnatta
02-20-2013, 11:58 AM
"Колумб не для того открыл Новый Свет, чтобы тащить на своём горбу старый" (ц)
хуевер, что как попка дурак с этой фразой?
не надо на горб.
женщин нужно на руках носить :)
в любой свет :)
Whoever
02-20-2013, 12:03 PM
хуевер, что как попка дурак с этой фразой?
не надо на горб.
женщин нужно на руках носить :)
в любой свет :)
народная примета гласит, что желающие быть "носимыми на руках"-по крайней мере, из пишущих здесь-разведены, и большинство уже не по одному разу.
не толстухи ли они, что ношу не выдерживает никто?
Sarochka
02-20-2013, 12:05 PM
народная примета гласит, что желающие быть "носимыми на руках"-по крайней мере, из пишущих здесь-разведены, и большинство уже не по одному разу.
не толстухи ли они, что ношу не выдерживает никто?
и даже на них находится свой купец :321:
Sunnatta
02-20-2013, 12:10 PM
народная примета гласит, что желающие быть "носимыми на руках"-по крайней мере, из пишущих здесь-разведены, и большинство уже не по одному разу.
не толстухи ли они, что ношу не выдерживает никто?
хммм.... я не то что бы не разведенная ни разу толстуха, а даже не побывавшая замужем. наверное, никто даже поднять не может :)
ладно, так и быть. пускай берут за руку и ведут следом за собой.
Nahla
02-20-2013, 12:28 PM
народная примета гласит, что желающие быть "носимыми на руках"-по крайней мере, из пишущих здесь-разведены, и большинство уже не по одному разу.
не толстухи ли они, что ношу не выдерживает никто?
а тебе какая разница?
к тебе на руки просятся что ли?
чиво ты как маленький, пальцем и хихикаешь. :114:
marussya
02-20-2013, 12:30 PM
ладна, я молодая и глупая
но я всегда стремилась к финансовой незавивимости
чтобы расширить свой выбор претендентов на роль мужа
не ограничивая его размером заработной платы
и выбирать не головой, а сердцем
ну или еще там чем... :117:
мне мущина сол-мейт нужен был
а не провайдер
пысы: а почему ты так уверена что ты старше?
я тебе когда то свой возраст говорила?
Ну не знаю... Я никогда не стремилась к финансовой независимости, я всегда была финансово независимой, просто потому, что меня содержать было некому...
Что там еще?.. Выбор претендентов... У всех ведь разные критерии, правда? Мой соулмейт не может быть просто "еще там чем"...
Про возраст - тоже не настаиваю, помню что ты упоминала что тебе 34, а мне было уже за сорок...
berkut76
02-20-2013, 12:32 PM
и даже на них находится свой купец :321:
Скорее нисколько купец, сколько арендатор.
Sarochka
02-20-2013, 12:33 PM
Ну не знаю... Я никогда не стремилась к финансовой независимости, я всегда была финансово независимой, просто потому, что меня содержать было некому...
...
да. у меня тоже так
Брюнетко
02-20-2013, 12:36 PM
да. у меня тоже так
не смешите
вы обе
все мы финансово независимые
но всем хочется картье
и женскими делами занимаца :235:
Sarochka
02-20-2013, 12:39 PM
не смешите
вы обе
все мы финансово независимые
но всем хочется картье
и женскими делами занимаца :235:
мне не хочется картье :239:
а делами заниматься милое дело :302:
anna salinas
02-20-2013, 12:43 PM
не смешите
вы обе
все мы финансово независимые
но всем хочется картье
и женскими делами занимаца :235:
я не хочу Картье
я хочу Тиффани :235:
marussya
02-20-2013, 12:44 PM
не смешите
вы обе
все мы финансово независимые
но всем хочется картье
и женскими делами занимаца :235:
Вот не надо грязи! Я на все свои картье сама зарабатывала! И женскими делами заниматься не хочу, у меня для этого домработница!
berkut76
02-20-2013, 12:45 PM
я не хочу Картье
я хочу Тиффани :235:
:120:
Брюнетко
02-20-2013, 12:46 PM
Вот не надо грязи! Я на все свои картье сама зарабатывала! И женскими делами заниматься не хочу, у меня для этого домработница!
хм... ты меня совсем запутала
значит на картье заработала
а на беззаботное материнство - нужно было долго ждать спонсора?
ай
это не мое дело конечно, сорри
/пошла женские дела делать/ :246:
Sarochka
02-20-2013, 12:49 PM
я не хочу Картье
я хочу Тиффани :235:
а я дом хочу :246:
anna salinas
02-20-2013, 12:49 PM
:120:
цё? :235:
Брюнетко
02-20-2013, 12:51 PM
а я дом хочу :246:
здрасьте приехали
ты ж рентовать всю жизнь собиралась?
Sarochka
02-20-2013, 12:52 PM
здрасьте приехали
ты ж рентовать всю жизнь собиралась?
ась?
Rodent
02-20-2013, 12:52 PM
здрасьте приехали
ты ж рентовать всю жизнь собиралась?
што, тетки в показаниях путаются? ...loool
berkut76
02-20-2013, 12:52 PM
цё? :235:
Не знаю, я давно не при делах, но для меня Тиффани всегда был разпиариным фуфлом на фоне Картье. :122:
anna salinas
02-20-2013, 12:54 PM
Не знаю, я давно не при делах, но для меня Тиффани всегда был разпиариным фуфлом на фоне Картье. :122:
да лана, не бойся, я не в твоей весовой категории :122:
Брюнетко
02-20-2013, 12:55 PM
што, тетки в показаниях путаются? ...loool
стока времени проходит
люди взрослеют на форуме
меняются жизненные ценности
:235:
Sarochka
02-20-2013, 12:55 PM
стока времени проходит
люди взрослеют на форуме
меняются жизненные ценности
:235:
ничо удивительного :312:
Брюнетко
02-20-2013, 12:57 PM
ничо удивительного :312:
а дафна в конце концов за таксиста выйдет :312:
Dafna
02-20-2013, 12:58 PM
а дафна в конце концов за таксиста выйдет :312:
ну если он меня сделает счастливой, то канешна :314:
Whoever
02-20-2013, 12:58 PM
Скорее нисколько купец, сколько арендатор.
"арендаторы толстух":111:
Whoever
02-20-2013, 12:59 PM
а дафна в конце концов за таксиста выйдет :312:
не ясно, за кого выйдет, но что разведётся-почти уверен.:116:
Rodent
02-20-2013, 01:03 PM
Хоть бы один Аполлон свою пикчу показал, мы б уже насладились...)))
Dafna
02-20-2013, 01:03 PM
не ясно, за кого выйдет, но что разведётся-почти уверен.:116:
тока после вас :240:
berkut76
02-20-2013, 01:05 PM
Хоть бы один Аполлон свою пикчу показал, мы б уже насладились...)))
Аполлон быть не надо, главное оказатьса в благоприятной среде.:111:
anna salinas
02-20-2013, 01:05 PM
Хоть бы один Аполлон свою пикчу показал, мы б уже насладились...)))
А кто-нибудь Хуевера видел?
berkut76
02-20-2013, 01:08 PM
А кто-нибудь Хуевера видел?
Вот не можете вы просто так с человеком общатьса, мне например абсолютно всё равно как выглядит Хуевер.:235:
Whoever
02-20-2013, 01:08 PM
А кто-нибудь Хуевера видел?
да, я видел.
а что?
Манюня
02-20-2013, 01:09 PM
Не знаю, я давно не при делах, но для меня Тиффани всегда был разпиариным фуфлом на фоне Картье. :122:Kart'e for boys
Tiffany for girls
anna salinas
02-20-2013, 01:09 PM
Вот не можете вы просто так с человеком общатьса, мне например абсолютно всё равно как выглядит Хуевер.:235:
Просто он позиционерует себя неотразимым мужчиной, вот мне и интересно, как обстоят дела на самом деле :235:
Whoever
02-20-2013, 01:10 PM
Вот не можете вы просто так с человеком общатьса, мне например абсолютно всё равно как выглядит Хуевер.:235:
вот я тебя когда-то давно видел-когда ты скидывал линк на профиль в "мамбе".
поверь мне.
многие здешние толстухи на такую внешность молиться должны, чтобы им досталось.
Брюнетко
02-20-2013, 01:10 PM
Просто он позиционерует себя неотразимым мужчиной, вот мне и интересно, как обстоят дела на самом деле :235:
ах аня, внешность не важна в данном случае :115:
Whoever
02-20-2013, 01:12 PM
Просто он позиционерует себя неотразимым мужчиной, вот мне и интересно, как обстоят дела на самом деле :235:
это когда я пишу о своём коэффициенте полезного действия при подходе к женщинам в 10-15 процентов?:)
сейчас, правда, выше.
чисто, по повадкам чувствую, что не стОит подходить.
Sixteen
02-20-2013, 01:13 PM
вот я тебя когда-то давно видел-когда ты скидывал линк на профиль в "мамбе".
поверь мне.
многие здешние толстухи на такую внешность молиться должны, чтобы им досталось.
let them pray if they must; but who actually cares?
Sunnatta
02-20-2013, 01:14 PM
вот я тебя когда-то давно видел-когда ты скидывал линк на профиль в "мамбе".
поверь мне.
многие здешние толстухи на такую внешность молиться должны, чтобы им досталось.
тебя клинит на толстухах.
что произошло?
тебя побила группа толстых женщин? :)
Манюня
02-20-2013, 01:14 PM
ах аня, внешность не важна в данном случае :115:я в шоке
с какого боку Хуевина внешность во всём том о чем он пишет?
во всём этом сквозит кошилек и умение negotiate
Sixteen
02-20-2013, 01:15 PM
тебя клинит на толстухах.
что произошло?
тебя побила группа толстых женщин? :)
they are everywhere (C)
Dafna
02-20-2013, 01:15 PM
тебя клинит на толстухах.
что произошло?
тебя побила группа толстых женщин? :)
как и все комплексующие, он надеется, что нам в жизни не везет: то ли весом разожремся или еще как... главное, чтоб хуже чем ему
Whoever
02-20-2013, 01:16 PM
я в шоке
с какого боку Хуевина внешность во всём том о чем он пишет?
во всём этом сквозит кошилек и умение negotiate
.....чтобы хотя бы скромная часть кошелька оставалась при хозяине:111:
Манюня
02-20-2013, 01:17 PM
.....чтобы хотя бы скромная часть кошелька оставалась при хозяине:111:ну запросы не по кошельку
поэтому приходица bargain
berkut76
02-20-2013, 01:17 PM
вот я тебя когда-то давно видел-когда ты скидывал линк на профиль в "мамбе".
поверь мне.
многие здешние толстухи на такую внешность молиться должны, чтобы им досталось.
Не, я скидывал на Facebook, на мамбу нет, хотя у меня там тоже была анкета.
А на счёт внешности, рассказу тебе одну историю. Оказался я как то по работе на пру дней в одной из стран СНГ. Ехать не хотел, но когда увидел местных девушек, то изменил своё мнение. Ну вот незадача, когда пытался познакомитьса, мне если убрать весь мат предложили лечь посреди дороги "и чтоб тебя, карлика противного, фура переехала".
И тут зазвонила моя мобила, и я должен был некоторое время на аглийском быстро обьяснить адвокату как пользоватьса определёным feature в программе которую та фирма купила. Сразу после моего диалога на "аглицкой мове" из той компании, где мене несколько минут назад предложили сдохнуть, отделилась очень привлекательная девушка, которая сразу предложила мне показать город И рестораны.:116:
Sixteen
02-20-2013, 01:17 PM
but the most horrifying thing is a mind-tolstuha
Sixteen
02-20-2013, 01:18 PM
Не, я скидывал на Facebook, на мамбу нет, хотя у меня там тоже была анкета.
А на счёт внешности, рассказу тебе одну историю. Оказался я как то по работе на пру дней в одной из стран СНГ. Ехать не хотел, но когда увидел местных девушек, то изменил своё мнение. Ну вот незадача, когда пытался познакомитьса, мне если убрать весь мат предложили лечь посреди дороги "и чтоб тебя, карлика противного, фура переехала".
И тут зазвонила моя мобила, и я должен был некоторое время на аглийском быстро обьяснить адвокату как пользоватьса определёным feature в программе которую та фирма купила. Сразу после моего диалога на "аглицкой мове" из той компании, где мене несколько минут назад предложили сдохнуть, отделилась очень привлекательная девушка, которая сразу предложила мне показать город И рестораны.:116:
vozmozhno ty byl odet znachitel'no xuzhe mestnyx?
Whoever
02-20-2013, 01:21 PM
ну запросы не по кошельку
поэтому приходица bargain
а иногда даже и по кошельку, да лень тратиться на эти безвкусные создания.:116:
Sunnatta
02-20-2013, 01:22 PM
vozmozhno ty byl odet znachitel'no xuzhe mestnyx?
знакомиться на улице вообще слегка глупо.
человека никак не понять. кто он и что он.
большинство девушек откажет.
а тут он заговорил на английском. и девочки хотя бы узнали, что он образован :)
Whoever
02-20-2013, 01:23 PM
Не, я скидывал на Facebook, на мамбу нет, хотя у меня там тоже была анкета.
А на счёт внешности, рассказу тебе одну историю. Оказался я как то по работе на пру дней в одной из стран СНГ. Ехать не хотел, но когда увидел местных девушек, то изменил своё мнение. Ну вот незадача, когда пытался познакомитьса, мне если убрать весь мат предложили лечь посреди дороги "и чтоб тебя, карлика противного, фура переехала".
И тут зазвонила моя мобила, и я должен был некоторое время на аглийском быстро обьяснить адвокату как пользоватьса определёным feature в программе которую та фирма купила. Сразу после моего диалога на "аглицкой мове" из той компании, где мене несколько минут назад предложили сдохнуть, отделилась очень привлекательная девушка, которая сразу предложила мне показать город И рестораны.:116:
надеюсь, ты из принципа отказался:)
мало ли в тех странах симпатичных шлюх.
Sixteen
02-20-2013, 01:24 PM
знакомиться на улице вообще слегка глупо.
человека никак не понять. кто он и что он.
большинство девушек откажет.
а тут он заговорил на английском. и девочки хотя бы узнали, что он образован :)
truslivye sozdanija jomajo
Whoever
02-20-2013, 01:25 PM
знакомиться на улице вообще слегка глупо.
человека никак не понять. кто он и что он.
большинство девушек откажет.
а тут он заговорил на английском. и девочки хотя бы узнали, что он образован :)
не девочки, а хамки неучтивые.
Sixteen
02-20-2013, 01:26 PM
не девочки, а хамки неучтивые.
nu vawe ulichnye prastitutki redko otlichalis' afigennoj vezhlivost'ju.
ved' imenno k nim po neznaniu mestnyx realij podvalil bednjaga berkut.
berkut76
02-20-2013, 01:27 PM
знакомиться на улице вообще слегка глупо.
человека никак не понять. кто он и что он.
большинство девушек откажет.
а тут он заговорил на английском. и девочки хотя бы узнали, что он образован :)
Ой не надо, у вас в отличии от США совершенно спокойно знакомятса на улицах. А к иностранцам из развитых стран, до сих пор относятса трепетно, даже в Москве.:314:
Sunnatta
02-20-2013, 01:28 PM
не девочки, а хамки неучтивые.
к почтенным гражданам :)
Брюнетко
02-20-2013, 01:28 PM
английский оверрейтед
нада было на кетайском говорить
Sixteen
02-20-2013, 01:28 PM
не девочки, а хамки неучтивые.
nu vawe ulichnye prastitutki redko otlichalis' afigennoj vezhlivost'ju.
ved' imenno k nim po neznaniu mestnyx realij podvalil bednjaga Berkut.
chuvixi reshili sho on bednyj idiot.
no potom ponyali shto on ne idiot a inostranec pri kuche babok.
Sarochka
02-20-2013, 01:28 PM
ну ваще уличные праститутки редко отличались афигенной вежливостью.
ведь именно к ним по незнаниу местных реалий подвалил бедняга беркут.
Кот, тебя тоже поимела алчная пелотка?
berkut76
02-20-2013, 01:28 PM
надеюсь, ты из принципа отказался:)
мало ли в тех странах симпатичных шлюх.
:114:
berkut76
02-20-2013, 01:29 PM
английский оверрейтед
нада было на кетайском говорить
если в следующий раз судьба забросит, учту.:111:
Манюня
02-20-2013, 01:30 PM
:114:ewwwwww
Sunnatta
02-20-2013, 01:31 PM
Ой не надо, у вас в отличии от США совершенно спокойно знакомятса на улицах. А к иностранцам из развитых стран, до сих пор относятса трепетно, даже в Москве.:314:
я вот сейчас анализирую. мужчины, которые мне очень нравятся, выглядят не особо выигрышно. подойди они ко мне на улице -- я бы отказала. вернее всего.
понимаешь какая неувязка.
Sixteen
02-20-2013, 01:31 PM
Кот, тебя тоже поимела алчная пелотка?
net, paskoku na mne net nikakix pontov na kotorye nacelivajutsja alchnye pelotki,
to oni obxodyat menya storonoy. u menya net vzyatogo v liz bmv ili mersedesa.
u menya net v odezhde ni odnogo elementa ot armani, versache ili guchi.
u menya net zolotoy cepi s gimnastom. u menya net zolotoy fiksy. alchnym pelotkam
prosto ne za chto zacepicca!
Sarochka
02-20-2013, 01:32 PM
нет, паскоку на мне нет никаких понтов на которые нацеливаются алчные пелотки,
то они обходят меня стороноы. у меня нет взятого в лиз бмв или мерседеса.
у меня нет в одежде ни одного елемента от армани, версаче или гучи.
у меня нет золотоы цепи с гимнастом. у меня нет золотоы фиксы. алчным пелоткам
просто не за что зацепицца!
покажи свой банкакаунт :312:
Nabludatel'
02-20-2013, 01:33 PM
Не, я скидывал на Facebook, на мамбу нет, хотя у меня там тоже была анкета.
А на счёт внешности, рассказу тебе одну историю. Оказался я как то по работе на пру дней в одной из стран СНГ. Ехать не хотел, но когда увидел местных девушек, то изменил своё мнение. Ну вот незадача, когда пытался познакомитьса, мне если убрать весь мат предложили лечь посреди дороги "и чтоб тебя, карлика противного, фура переехала".
И тут зазвонила моя мобила, и я должен был некоторое время на аглийском быстро обьяснить адвокату как пользоватьса определёным feature в программе которую та фирма купила. Сразу после моего диалога на "аглицкой мове" из той компании, где мене несколько минут назад предложили сдохнуть, отделилась очень привлекательная девушка, которая сразу предложила мне показать город И рестораны.:116:
эт всё понятно, и я даже хихикнул, когда дошёл до фуры, но....
но, справедливости ради, ты же не подошёл знакомиться к компании
маленьких страшных дурнушек? С ними всё могло сработать до "разговора по телефону на анлийской мове"...
Sixteen
02-20-2013, 01:33 PM
покажи свой банкакаунт :312:
a mozhet tebe ewe i kluch' ot kvartiry dat', gde den'gi lezhat?
ja zhadnyj evrej, ja nikamu nipakazyvau svoj bank ekkaunt.
ответ Брю по поводу провайдера
я не ленивая, но не амбициозная
мне пох карьера и все такое, не умею зарабатывать, да и не хочу наверное
зато у меня многие другие вещи получаются охуительно, мне не лень заниматься бытом, и делать все "женские" дела
плюс я сама "жадный бухгалтер", умею экономить и думать о завтрашнем дне
если мужчина зарабатывает, он может на меня положиться во всех отношениях и спать спокойно
что еще надо для счастья, если всех это устраивает?
100%-ая женщина. Респект. Без подколов.
Dafna
02-20-2013, 01:33 PM
net, paskoku na mne net nikakix pontov na kotorye nacelivajutsja alchnye pelotki,
to oni obxodyat menya storonoy. u menya net vzyatogo v liz bmv ili mersedesa.
u menya net v odezhde ni odnogo elementa ot armani, versache ili guchi.
u menya net zolotoy cepi s gimnastom. u menya net zolotoy fiksy. alchnym pelotkam
prosto ne za chto zacepicca!
a chto u tebya est'?
Whoever
02-20-2013, 01:34 PM
к почтенным гражданам :)
смотри, чем занимается беркут, мы примерно знаем.
теперь, чем занимаются вот эти: "....если убрать весь мат предложили лечь посреди дороги "и чтоб тебя, карлика противного, фура переехала".(ц)
и способны ли вообще они чем либо заниматься?
ну, раздвигать ноги и "показывать рестораны"-да, а ещё что?
поэтому это уже даже не смешно.
Sarochka
02-20-2013, 01:34 PM
а может тебе еще и клучь от квартиры дать, где деньги лежат?
не ври, тут деньги доме не держат, не надо мне твоих ключей
berkut76
02-20-2013, 01:34 PM
ewwwwww
Я был в командировке на несколько дней. Цейкнот. Девушка сама предложилась, была на уровне, почему нет?:192:
Sarochka
02-20-2013, 01:35 PM
я жадный еврей, я никаму нипаказывау свой банк еккаунт.
хвалю за правду :114:
Лирик
02-20-2013, 01:37 PM
Англицкая мова вводит в экстаз тамошних девушек??
Ух, придется выучить.
Sixteen
02-20-2013, 01:39 PM
a chto u tebya est'?
nicho netu, zlobno skazal ya. ya bednyj zhivuwij v progolod' russkiy programmist.
Slippery When Wet
02-20-2013, 01:40 PM
женскими делами заниматься не хочу, у меня для этого домработница!
конешно-конешно.
владельцы "заводов, газет, пароходов".
Sarochka
02-20-2013, 01:40 PM
ничо нету, злобно сказал я. я бедный живущий в проголодь русскиы программист.
опять врешь
программисты не голодают :312:
Sixteen
02-20-2013, 01:40 PM
Англицкая мова вводит в экстаз тамошних девушек??
Ух, придется выучить.
gy. skazal ya. gy.
Sixteen
02-20-2013, 01:41 PM
опять врешь
программисты не голодают :312:
a esli oni sidyat na diete to oni golodaut ewe kak.
Sarochka
02-20-2013, 01:41 PM
а если они сидят на диете то они голодаут еще как.
тогда все идет на банк акаунт :192:
Sixteen
02-20-2013, 01:42 PM
тогда все идет на банк акаунт :192:
net, vse idet na priut bednym bezdomnym golodnym xolodnym kotikam.
што, тетки в показаниях путаются? ...лооол
нестыковочка получается. (ц)
Whoever
02-20-2013, 01:43 PM
Англицкая мова вводит в экстаз тамошних девушек??
Ух, придется выучить.
всё же беркут предложил неполное обьяснение.
сначала ему помешала внешность.
потом помог разговор на английском.
на самом деле, он забыл самое главное.
в тот самый момент, когда он заговорил по-английски, пошёл дождь-это и сделало ту симпатичную хамку из компании более благосклонной к нему.:116:
Лирик
02-20-2013, 01:44 PM
нет, все идет на приут бедным бездомным голодным холодным котикам.
А де ты умудрился букет намотать, неужели в шелтерах на кошечек карабкался?
Sarochka
02-20-2013, 01:44 PM
нет, все идет на приут бедным бездомным голодным холодным котикам.
ты же сказал, что жадный еврей
а если жадный, то и котикам жалко
меня не проведешь :192:
Манюня
02-20-2013, 01:44 PM
Я был в командировке на несколько дней. Цейкнот. Девушка сама предложилась, была на уровне, почему нет?:192:ну если ты для неё изначально карлик, то как потом не противно?
не понимаю
Дженни
02-20-2013, 01:45 PM
Англицкая мова вводит в экстаз тамошних девушек??
Ух, придется выучить.
еще один, у которых проблема найти нормальную местную девушку?
Sixteen
02-20-2013, 01:48 PM
ты же сказал, что жадный еврей
а если жадный, то и котикам жалко
меня не проведешь :192:
kotikam ne zhalko. potomu chto oni malen'kie bednye i bizzawityni.
Лирик
02-20-2013, 01:48 PM
всё же беркут предложил неполное обьяснение.
сначала ему помешала внешность.
потом помог разговор на английском.
на самом деле, он забыл самое главное.
в тот самый момент, когда он заговорил по-английски, пошёл дождь-это и сделало ту симпатичную хамку из компании более благосклонной к нему.:116:
Можно ведь делать гораздо проще...
поставить, например, аларм, на каждые 15 минут подносить телефон к уху
и с умным видом начинать отдавать указания своему садовнику, работнику гаража, личному повару и тд.
и завершать разговор, с кислым видом... отдавая распоряжение о покупке спортивного автомобиля той девушке, с которой просто накануне пил чай...
Дженни
02-20-2013, 01:49 PM
дык когда работу свою любишь, ею совсем нелениво занимацо
хотя я и на работе тоже ленюсь
не, то ленивые
то люди без интересов
инертные такие
Да, я ленивая. без интересов и инертная :110:
Все мои интересы - это шоппинг, СПА-салоны, массаж, солярий.
Но!!! если жизнь заставит - могу и полы помыть, и бизнесом поруководить.
Но лучше, чтоб не заставляла :110:
Дженни
02-20-2013, 01:50 PM
kotikam ne zhalko. potomu chto oni malen'kie bednye i bizzawityni.
таы правда донейшн делаешь? я вот хочу подписаться тоже...скажи, кому доверять можно? их там много разных сайтов, где можно бездомным кошечкам помочь :119:
Sixteen
02-20-2013, 01:51 PM
Можно ведь делать гораздо проще...
поставить, например, аларм, на каждые 15 минут подносить телефон к уху
и с умным видом начинать отдавать указания своему садовнику, работнику гаража, личному повару и тд.
и завершать разговор, с кислым видом... отдавая распоряжение о покупке спортивного автомобиля той девушке, с которой просто накануне пил чай...
mozhno. no glyadya na dzhinsiki kuplenye na rasprodazhe za 30 dollarov vmeste
s botinochkami za 60, klientsha dogadaetsya chto ee kak by vodyat za nos.
Sarochka
02-20-2013, 01:52 PM
Да, я ленивая. без интересов и инертная :110:
Все мои интересы - это шоппинг, СПА-салоны, массаж, солярий.
Но!!! если жизнь заставит - могу и полы помыть, и бизнесом поруководить.
Но лучше, чтоб не заставляла :110:
блин
я все успеваю
надо что-то скипнуть :102:
Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 01:52 PM
Нифига ты не поняль.
Женщина любит *богатого мужчину* не за его деньги и немыслимые богатства, а за то, чувство защищенности и личной безопасности, которое он ей может предоставить.
Увы, *бедный мужчина* это атмосферой вокруг себя не располагает.
Даже наоборот, затянет в свою серость.
девочки к сильным стремятся. На дно упасть всегда можно :122:
Чувство защищённости в финансовом смысле я себе предоставляю сама. А мужчина мне нужен для другого. Вот так вот, да.
отделилась очень привлекательная девушка, которая сразу предложила мне показать город И рестораны.:116:
Узнаю Дафну. А на форум то зачем привёл?
Sixteen
02-20-2013, 01:53 PM
таы правда донейшн делаешь? я вот хочу подписаться тоже...скажи, кому доверять можно? их там много разных сайтов, где можно бездомным кошечкам помочь :119:
ne, ja svoy sobstvennyj shelter xochu organizovat' dlya bednyx malen'kix bezdomnyx golodnyx kotikov
Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 01:53 PM
А при чем тут она?
Она может или не может - десятое
а он должен, по умолчанию.
Художник тоже хорошо, но не хлебом единым
Почему он должен, а она нет?
Дженни
02-20-2013, 01:53 PM
блин
я все успеваю
надо что-то скипнуть :102:
полы и бизнес ? :117:
Дженни
02-20-2013, 01:54 PM
ne, ja svoy sobstvennyj shelter xochu organizovat' dlya bednyx malen'kix bezdomnyx golodnyx kotikov
давай! я тебе буду тогда денек на него переводить :110:
Дженни
02-20-2013, 01:55 PM
Почему он должен, а она нет?
по кочану.....вот когда они рожать научатся, тогда поговорим :312:
Лирик
02-20-2013, 01:55 PM
можно. но глядя на джинсики купленые на распродаже за 30 долларов вместе
с ботиночками за 60, клиентша догадается что ее как бы водят за нос.
В твоей версии есть доля правды... но может они все таки думают, что богатые люди тут за модой не следят и лишние деньги идут не на сумки и обувь крокодиловой кожи, а на шелтеры котятам...
Dafna
02-20-2013, 01:56 PM
Почему он должен, а она нет?
В моей системе ценностей *ей* прощается, если она не
Брюнетко
02-20-2013, 01:57 PM
по кочану.....вот когда они рожать научатся, тогда поговорим :312:
наканецта добрались до истины :111:
роды оверрейтед (ц) :312:
Манюня
02-20-2013, 01:57 PM
Все мои интересы - это шоппинг, СПА-салоны, массаж, солярий.
горизонты у тя какие то
лимитированные
а ты хошь чтоб незаурядные влюблялись
им может с тобой неинтересно?
Whoever
02-20-2013, 01:58 PM
Узнаю Дафну. А на форум то зачем привёл?
:111:
Дженни
02-20-2013, 01:58 PM
наканецта добрались до истины :111:
роды оверрейтед (ц) :312:
аха, и беременность 9 мес. и роды, и брест фидинг, и месячные - все оверрейтед :305:
Лирик
02-20-2013, 01:59 PM
горизонты у тя какие то
лимитированные
а ты хошь чтоб незаурядные влюблялись
им может с тобой неинтересно?
:110::110:... есть лишь один экскьюз .. она должна быть неземной красоты и телом и лицом :111:
Дженни
02-20-2013, 01:59 PM
горизонты у тя какие то
лимитированные
а ты хошь чтоб незаурядные влюблялись
им может с тобой неинтересно?
это у тебя горизонты ограничены работой :112:
а у меня - sky is the limit :115:
Манюня
02-20-2013, 01:59 PM
:110::110:... есть лишь один экскьюз .. она должна быть неземной красоты и телом и лицом :111:куклы наскучивают
и их меняют как перчатки
мне рассказывале (ц)
Odinokiy_Ostrov
02-20-2013, 02:00 PM
по кочану.....вот когда они рожать научатся, тогда поговорим :312:
Я понимаю, когда это во время беременности / сразу после родов. Но ты, что, всю жизнь рожаешь?
Брюнетко
02-20-2013, 02:00 PM
:110::110:... есть лишь один экскьюз .. она должна быть неземной красоты и телом и лицом :111:
хех
SHOW ME A BEAUTIFUL WOMAN AND I'LL SHOW YOU A MAN THATS TIRED OF FUCKING HER (с)
Дженни
02-20-2013, 02:01 PM
:110::110:... есть лишь один экскьюз .. она должна быть неземной красоты и телом и лицом :111:
это само собой....а какой у тебя экскьюз ? :235:
Манюня
02-20-2013, 02:01 PM
это у тебя горизонты ограничены работой :112:
а у меня - sky is the limit :115:ну во первых у меня такая работа, что там всё интересно
во вторых, я и путешествую, и в оперу/театр, и музыкой увлекаюсь, да разве всё перечислишь
а шопинг/солярий - я б удавилась
честно
если б это был весь мой мир
berkut76
02-20-2013, 02:01 PM
ну если ты для неё изначально карлик, то как потом не противно?
не понимаю
Ты бы видела кислую рожу той, что меня изначально отшила. Я её выражение лица всю жизнь помнить буду и вспоминать в грустные моменты. Ксати, а почему мне должно быть противно? Я что "любовь" искал, просто приятное совместное время препровождения на короткий срок и получил ксати куда больше чем ожидал.
Sixteen
02-20-2013, 02:01 PM
В моей системе ценностей *ей* прощается, если она не
udobnuyu religiu pridumali indusy!
Дженни
02-20-2013, 02:01 PM
Я понимаю, когда это во время беременности / сразу после родов. Но ты, что, всю жизнь рожаешь?
я всю жизнь слабая женщина, у меня период и гормоны :301:
Манюня
02-20-2013, 02:02 PM
я всю жизнь слабая женщина, у меня период и гормоны :301:госпади, да кому же такое захочица
сплошные проблемы
Sixteen
02-20-2013, 02:02 PM
Ты бы видела кислую рожу той, что меня изначально отшила. Я её выражение лица всю жизнь помнить буду и вспоминать в грустные моменты. Ксати, а почему мне должно быть противно? Я что "любовь" искал, просто приятное совместное время препровождения на короткий срок и получил ксати куда больше чем ожидал.
Berkut kruto otfil'troval samuju zlobnuju i glupuju tetku-idiotku.
Vybrav mesto etogo samuyu smeluju i reshitel'nuju!
Bravo!
Дженни
02-20-2013, 02:02 PM
ну во первых у меня такая работа, что там всё интересно
во вторых, я и путешествую, и в оперу/театр, и музыкой увлекаюсь, да разве всё перечислишь
а шопинг/солярий - я б удавилась
честно
если б это был весь мой мир
а мне это все уже не интересно
what else do you have ?
Лирик
02-20-2013, 02:03 PM
это само собой....а какой у тебя экскьюз ? :235:
У меня нет экскьюза... я теперь перешел на исключительно страшных женщин. Для баланса.
Эстетически... мною приготовленная яишница выглядит красивее, но ебутца как в последний раз :111:
Dafna
02-20-2013, 02:03 PM
udobnuyu religiu pridumali indusy!
Да у меня требования к мужчине.
Пардонте :301:
Whoever
02-20-2013, 02:03 PM
Ты бы видела кислую рожу той, что меня изначально отшила. Я её выражение лица всю жизнь помнить буду и вспоминать в грустные моменты. Ксати, а почему мне должно быть противно? Я что "любовь" искал, просто приятное совместное время препровождения на короткий срок и получил ксати куда больше чем ожидал.
трисом?:)
Манюня
02-20-2013, 02:04 PM
Ты бы видела кислую рожу той, что меня изначально отшила. Я её выражение лица всю жизнь помнить буду и вспоминать в грустные моменты. Ксати, а почему мне должно быть противно? Я что "любовь" искал, просто приятное совместное время препровождения на короткий срок и получил ксати куда больше чем ожидал.ну она ж как бы согласилась с той что отшивала
по началу
нет?
ты сказал там вся компашка дружно поддержала
ну а во вторых, даже для краткосрочных связей
мне кажица неприятно
имет; дело с теми кому ты на первый вгляд "рылом не вышел"
ты ж себя не на помойке нашел?
berkut76
02-20-2013, 02:04 PM
Можно ведь делать гораздо проще...
поставить, например, аларм, на каждые 15 минут подносить телефон к уху
и с умным видом начинать отдавать указания своему садовнику, работнику гаража, личному повару и тд.
и завершать разговор, с кислым видом... отдавая распоряжение о покупке спортивного автомобиля той девушке, с которой просто накануне пил чай...
Да какая разница, они что по-Английски там понимают, главное складно что-то говорить в трубу. Чтобы здесь на форуме не писали, но в НЕЗАВИСИМОСТИ от города в СНГ, свыше 90% девушек сразу accessible любому иностранцу, даже если он негр приклонных годов.
Дженни
02-20-2013, 02:04 PM
госпади, да кому же такое захочица
сплошные проблемы
будем искать того, кому захочется :102:
а работать как знатная трактористка Паша Ангелина я всегда успею :110:
anna salinas
02-20-2013, 02:04 PM
У меня нет экскьюза... я теперь перешел на исключительно страшных женщин. Для баланса.
Эстетически... мною приготовленная яишница выглядит красивее, но ебутца как в последний раз :111:
A как же любовь? (ц.)
Манюня
02-20-2013, 02:05 PM
а мне это все уже не интересно
what else do you have ?I have only pity for you, my dear