View Full Version : должен ли мужчина платить....
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
[
18]
Элиза
03-03-2013, 12:37 AM
:101: желает всем приятной ночи/ дня/утра
Dafna
03-03-2013, 12:38 AM
бурного секса желай :162:
добранич
Dima424
03-03-2013, 12:39 AM
:101: желает всем приятной ночи/ дня/утра
СТАЯТь!!!!
Амазонка
03-03-2013, 12:39 AM
:197:
рассистки, о чем вы тока думали:162:
Кто? Я?
Я о мире во всем Мире. :312:
Элиза
03-03-2013, 12:39 AM
бурного секса желай :162:
добранич
приятная ночь
бурный секс
:162:
в общем сами выбирайте:312:
СТАЯТь!!!!
И что, помогает?
Элиза
03-03-2013, 12:41 AM
СТАЯТь!!!!
глаза закрываются:239:
Элиза
03-03-2013, 12:41 AM
И что, помогает?
)))))
Dima424
03-03-2013, 12:43 AM
глаза закрываются:239:
кофею хлебни....
Dima424
03-03-2013, 12:43 AM
И что, помогает?
смотря где стоять....
Sunnatta
03-03-2013, 11:09 AM
Начиная с 18-го века И очень медленно. А если убрать романтику то женщины были и кстати в большинстве стран так до сих пор и есть ничего больше чем собственность мужчины ценящаяся ниже животинок. А вы всё таки прогрессивные женщины, которым флаг дали в руки, а скучаете по какой-то романтической версии прошлого, которая никогда не существовала в реальности.
ты бы лучше подумал в каком мире ты сам живешь, если твои родители уже смирились с тем, что детей у тебя не будет.
причина по которой ты один в тебе. а не в этих женщинах-фантазерках.
Sunnatta
03-03-2013, 11:12 AM
Судя по тому что пишут в этом теме у меня большие сомнения с какой планеты многие девушки не говоря уже о стране или там о каком-то веке.
и опять же )
откуды ты сам себя позиционируешь, если у тебя на аватарке обезьяна в тулупе ? :)
berkut76
03-03-2013, 11:28 AM
ты бы лучше подумал в каком мире ты сам живешь, если твои родители уже смирились с тем, что детей у тебя не будет.
причина по которой ты один в тебе. а не в этих женщинах-фантазерках.
conscious choice, я отдаю себе отчёт в том, что у меня серьёзные физические недостатки плюс тяжёлый характер помноженный на не лучшее финансовое положение. Вот как раз что-то, а причины в других, что касаетса меня я никогда не искал.:116:
berkut76
03-03-2013, 11:29 AM
и опять же )
откуды ты сам себя позиционируешь, если у тебя на аватарке обезьяна в тулупе ? :)
:251: Не обижай самую лучшую фотку себя которая у меня есть.:122:
Лирик
03-03-2013, 11:33 AM
conscious choice, я отдаю себе отчёт в том, что у меня серьёзные физические недостатки плюс тяжёлый характер помноженный на не лучшее финансовое положение. Вот как раз что-то, а причины в других, что касаетса меня я никогда не искал.:116:
Характер - дело придуманное, у меня сложилось впечателение, что аж упиваешься удовольствием .. ох какой у меня характер, ужс, самому страшно :111:
А че за физ. недостатки?
Sunnatta
03-03-2013, 11:34 AM
conscious choice, я отдаю себе отчёт в том, что у меня серьёзные физические недостатки плюс тяжёлый характер помноженный на не лучшее финансовое положение. Вот как раз что-то, а причины в других, что касаетса меня я никогда не искал.:116:
из всего этого реальная причина только твой характер.
твой взгляд на мир, женщин и предполагаемое развитие отношений.
так что ты все таки поищи в себе.
уверена ты откопаешь что -то интересное :)
Sunnatta
03-03-2013, 11:35 AM
Характер - дело придуманное, у меня сложилось впечателение, что аж упиваешься удовольствием .. ох какой у меня характер, ужс, самому страшно :111:
А че за физ. недостатки?
ага. я тоже так подумала. про характер.
хотя он у него скверный и в самом деле.
рост, наверное, у него серьезный недостаток.
Screw101
03-03-2013, 11:37 AM
Лирик, вот ты не понимаешь, что на фоне $100К в год, который считается на форуме прожиточным минимумом, членами, как у коня, количеством двухметровых блондинок, которые падают штабелями к ногам....Беркут выглядит очень скромно...
Дженни
03-03-2013, 11:37 AM
Что нового тут? много пишете последнее время )))...нет времени все прочесть
Лирик
03-03-2013, 11:40 AM
Лирик, вот ты не понимаешь, что на фоне $100К в год, который считается на форуме прожиточным минимумом, членами, как у коня, количеством двухметровых блондинок, которые падают штабелями к ногам....Беркут выглядит очень скромно...
Форум - это отстойник успешных людей :111:
Они просто наработали состояние, отрастили конские члены или навыписывали блондинок.. а ведь когда-то усиленно работали над этими целями, не покладая рук, без минуты на комментрий потраченной.
Jack53
03-03-2013, 11:49 AM
http://www.youtube.com/watch?v=rDKhQrtLoK8
Dima424
03-03-2013, 12:54 PM
и Беркут пусть говорит тоже.... в чцем проблема то?
Screw101
03-03-2013, 01:00 PM
и Беркут пусть говорит тоже.... в чцем проблема то?
Правильно. "Говорите тоже".
Odinokiy_Ostrov
03-03-2013, 01:07 PM
(романтично) а может она мечтала жить при свечах :302:
гас, етц нот апплицабле :162:
С хозяином свечного завода? Кто-то же должен свечи оплачивать...
Alex5448
03-03-2013, 01:08 PM
conscious choice, я отдаю себе отчёт в том, что у меня серьёзные физические недостатки плюс тяжёлый характер помноженный на не лучшее финансовое положение. Вот как раз что-то, а причины в других, что касаетса меня я никогда не искал.:116:
Ну, характер не ахти, что да то да (я кстати тоже не подарок).
С финансами у всех кроме Манюни не просто.
А что там за физические недостатки? Вроде руки ноги на месте и под себя не ходишь. Что ты накликаешь всякую хуйню?
Манюня
03-03-2013, 01:10 PM
С финансами у всех кроме Манюни не просто.
Ханя ещё
Дженни
03-03-2013, 01:12 PM
Ну, характер не ахти, что да то да (я кстати тоже не подарок).
С финансами у всех кроме Манюни не просто.
А что там за физические недостатки? Вроде руки ноги на месте и под себя не ходишь. Что ты накликаешь всякую хуйню?
тебе про технические характеристики рассказать? я не Лирик, но я могу :8:
berkut76
03-03-2013, 01:40 PM
Ну, характер не ахти, что да то да (я кстати тоже не подарок).
С финансами у всех кроме Манюни не просто.
А что там за физические недостатки? Вроде руки ноги на месте и под себя не ходишь. Что ты накликаешь всякую хуйню?
Я в сглаз не верю.:122: У меня есть свои недостатки, свои достоинства. От этого и пляшу. В мире фантазий никогда не жил и в сказки, чудеса, и т.д. не верил.
Дженни
03-03-2013, 01:43 PM
Я в сглаз не верю.:122: У меня есть свои недостатки, свои достоинства. От этого и пляшу. В мире фантазий никогда не жил и в сказки, чудеса, и т.д. не верил.
at least you are not in denial as most of Russian men :110:
berkut76
03-03-2013, 01:46 PM
at least you are not in denial as most of Russian men :110:
Они тоже не в denial, за исключением стандартного процента обезбашенных, который есть у всех и везде. Если они принимают решения, которые осуждают "полит-корректные" массы, то это не говорит о том что они живут в какой-то сказке. как раз наоборот, они чётко осознают своё положение и действуют по обстановке.
Элиза
03-03-2013, 01:46 PM
так беркут ещё и беден:312:
о ужас:321:
Элиза
03-03-2013, 01:48 PM
то то он тут желчь изрыгает
а я то думала думала
а оно вот оно что:102:
да
это точно не лечица
сиди на форуме строчи пасквили:312:
тебе только это и осталось:122:
Беркут - честь, ум и совесть!
Alex5448
03-03-2013, 01:50 PM
at least you are not in denial as most of Russian men :110:
У него наоборот.
berkut76
03-03-2013, 02:46 PM
то то он тут желчь изрыгает
а я то думала думала
а оно вот оно что:102:
да
это точно не лечица
сиди на форуме строчи пасквили:312:
тебе только это и осталось:122:
Беркут пренеприятнейший персонаж (с) по мотивам Slippery When Wet.:117:
Dima424
03-03-2013, 02:51 PM
так беркут ещё и беден:312:
о ужас:321:
у него богатый внутреннихй мир...
Milonguera
03-03-2013, 03:01 PM
С хозяином свечного завода? Кто-то же должен свечи оплачивать...
(осуждающе) какая-то вы Остров неромантичная...
Элиза
03-03-2013, 03:40 PM
у него богатый внутреннихй мир...
хочешь я тебе сказку расскажу?
слушай
жила была принцесса
познакомилась по инету с чуваком
но так как чувак без королевства
пригласила его в гости
прискакал то чувак на белок коне
рысью
увидал дворец и хоромы
чуть кондрашка его не хватила
а прынцесса в добавок нос от него вороти
воняет он- думает про себя
а чувак в трусы залесть норовит
в общем ускакал то чувак не нахлебавши
ничего
прискакал в свою лачугу
начал пасквили строчить
на прынцессу
а всё от чего? да потому что у него ума ни на что не хватает
понимаешь?
вот:312:
сказки конец:101:
Odinokiy_Ostrov
03-03-2013, 03:58 PM
цонсциоус чоице, я отдаю себе отчёт в том, что у меня серьёзные физические недостатки плюс тяжёлый характер помноженный на не лучшее финансовое положение. Вот как раз что-то, а причины в других, что касаетса меня я никогда не искал.:116:
Да ну, перестань на себя наговаривать. Я ничего не знаю о твоих физических недостатках, характере, или финансовом положении, но, знаешь, на каждый товар есть свой покупатель. Я уверена, что у тебя есть достоинства, которые кто-то оценит. Перестань искать в себе недостатки и всё будет хорошо.
Dima424
03-03-2013, 04:11 PM
хочешь я тебе сказку расскажу?
слушай
жила была принцесса
познакомилась по инету с чуваком
но так как чувак без королевства
пригласила его в гости
прискакал то чувак на белок коне
рысью
увидал дворец и хоромы
чуть кондрашка его не хватила
а прынцесса в добавок нос от него вороти
воняет он- думает про себя
а чувак в трусы залесть норовит
в общем ускакал то чувак не нахлебавши
ничего
прискакал в свою лачугу
начал пасквили строчить
на прынцессу
а всё от чего? да потому что у него ума ни на что не хватает
понимаешь?
вот:312:
сказки конец:101:
.... а кто слушал молодец...
Бугор
03-03-2013, 04:16 PM
.... а кто слушал молодец...
а кто не слушал тот
http://demotivation.me/images/20121224/emdxm80vcby9.jpg
Kapitula
03-03-2013, 04:24 PM
Беркут пренеприятнейший персонаж (с) по мотивам Slippery When Wet.:117:
это была я, не воруй :312:
в смысле персонаж
Манюня
03-03-2013, 06:52 PM
хочешь я тебе сказку расскажу?
слушай
жила была принцесса
познакомилась по инету с чуваком
но так как чувак без королевства
пригласила его в гости
прискакал то чувак на белок коне
рысью
увидал дворец и хоромы
чуть кондрашка его не хватила
а прынцесса в добавок нос от него вороти
воняет он- думает про себя
а чувак в трусы залесть норовит
в общем ускакал то чувак не нахлебавши
ничего
прискакал в свою лачугу
начал пасквили строчить
на прынцессу
а всё от чего? да потому что у него ума ни на что не хватает
понимаешь?
вот:312:
сказки конец:101:это про Беркута с Ханей?
Элиза
03-03-2013, 06:56 PM
это про Беркута с Ханей?
я про них не знаю
а сказку прочитала на каком то форуме
пересказала напамять
:312:
HoneyComb
03-03-2013, 06:59 PM
это про Беркута с Ханей?
Кхм, кхм... Попрошу Хани не вмешивать, я никого кроме одного в гости не звала :115:
Dafna
03-12-2013, 02:32 AM
Кхм, кхм... Попрошу Хани не вмешивать, я никого кроме одного в гости не звала :115:
и кто ентот счастлицец :312:
HoneyComb
03-12-2013, 10:01 AM
и кто ентот счастлицец :312:
Нискажу :122:
Dafna
03-12-2013, 10:03 AM
Нискажу :122:
ну хоть первую букву :312:
HoneyComb
03-12-2013, 10:26 AM
ну хоть первую букву :312:
Л:115:
Dima424
03-12-2013, 10:31 AM
Л:115:
Леня?
berkut76
03-12-2013, 11:21 AM
Л:115:
Лирик!?:120: молодец сыночек, а то я думаю, чего вдруг у него столовое серебро появилось.:313:
Лирик
03-12-2013, 01:52 PM
Лирик!?:120: молодец сыночек, а то я думаю, чего вдруг у него столовое серебро появилось.:313:
Не, не в ажуре я, папаня... некоторым автомобили с пинжаками за передислокацию предлагают, а мне даже трусов ажурных по-почте недопроситься.
Dafna
03-12-2013, 01:54 PM
Л:115:
Люрик? :314:
HoneyComb
03-12-2013, 02:12 PM
Леня?
Лирик!?:120: молодец сыночек, а то я думаю, чего вдруг у него столовое серебро появилось.:313:
Люрик? :314:
Любимый! отжеж тормоза :115:
Dafna
03-12-2013, 02:13 PM
Любимый! отжеж тормоза :115:
ну так я угадала :122:
berkut76
03-12-2013, 02:13 PM
Любимый! отжеж тормоза :115:
Это не ответ на вопрос откуда у Лирика серебро столовое.:143:
Дженни
03-12-2013, 02:14 PM
я всегда думала, большая буква Л это для Лузер :120:
HoneyComb
03-12-2013, 02:18 PM
Это не ответ на вопрос откуда у Лирика серебро столовое.:143:
у меня серебра никогда не было, еслиб у Лирика появилась сумочка новая или часики , а так не комне :115:
Дженни
03-12-2013, 02:19 PM
Лирик, ты любишь сумочки от Шанель? :115:
Лирик
03-12-2013, 02:19 PM
я всегда думала, большая буква Л это для Лузер :120:
Лирик и Лузер - синонимы.
Лирик
03-12-2013, 02:22 PM
Лирик, ты любишь сумочки от Шанель? :115:
Нет. Они не оригинальны и качество фигня. Но с другой стороны у Шанель хорошая полиси - их почистят если че :111: А вот бумажники, женские, от нее - супер.
berkut76
03-12-2013, 02:23 PM
Нет. Они не оригинальны и качество фигня. Но с другой стороны у Шанель хорошая полиси - их почистят если че :111: А вот бумажники, женские, от нее - супер.
:120:
Дженни
03-12-2013, 02:23 PM
Нет. Они не оригинальны и качество фигня. Но с другой стороны у Шанель хорошая полиси - их почистят если че :111: А вот бумажники, женские, от нее - супер.
шанель вроде ничего мужского не делает, кроме духов эгоист
Лирик
03-12-2013, 02:25 PM
шанель вроде ничего мужского не делает, кроме духов эгоист
Нет, не делает, а где я это утверждал??
Fursetka
03-12-2013, 03:08 PM
женский бумажник от шанель
красиво, чёрт возьми