PDA

View Full Version : должен ли мужчина платить....



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]

Элиза
03-03-2013, 12:37 AM
:101: желает всем приятной ночи/ дня/утра

Dafna
03-03-2013, 12:38 AM
бурного секса желай :162:

добранич

Dima424
03-03-2013, 12:39 AM
:101: желает всем приятной ночи/ дня/утра

СТАЯТь!!!!

Амазонка
03-03-2013, 12:39 AM
:197:

рассистки, о чем вы тока думали:162:

Кто? Я?
Я о мире во всем Мире. :312:

Элиза
03-03-2013, 12:39 AM
бурного секса желай :162:

добранич

приятная ночь
бурный секс
:162:
в общем сами выбирайте:312:

inok
03-03-2013, 12:40 AM
СТАЯТь!!!!

И что, помогает?

Элиза
03-03-2013, 12:41 AM
СТАЯТь!!!!

глаза закрываются:239:

Элиза
03-03-2013, 12:41 AM
И что, помогает?

)))))

Dima424
03-03-2013, 12:43 AM
глаза закрываются:239:

кофею хлебни....

Dima424
03-03-2013, 12:43 AM
И что, помогает?

смотря где стоять....

Sunnatta
03-03-2013, 11:09 AM
Начиная с 18-го века И очень медленно. А если убрать романтику то женщины были и кстати в большинстве стран так до сих пор и есть ничего больше чем собственность мужчины ценящаяся ниже животинок. А вы всё таки прогрессивные женщины, которым флаг дали в руки, а скучаете по какой-то романтической версии прошлого, которая никогда не существовала в реальности.

ты бы лучше подумал в каком мире ты сам живешь, если твои родители уже смирились с тем, что детей у тебя не будет.
причина по которой ты один в тебе. а не в этих женщинах-фантазерках.

Sunnatta
03-03-2013, 11:12 AM
Судя по тому что пишут в этом теме у меня большие сомнения с какой планеты многие девушки не говоря уже о стране или там о каком-то веке.

и опять же )
откуды ты сам себя позиционируешь, если у тебя на аватарке обезьяна в тулупе ? :)

berkut76
03-03-2013, 11:28 AM
ты бы лучше подумал в каком мире ты сам живешь, если твои родители уже смирились с тем, что детей у тебя не будет.
причина по которой ты один в тебе. а не в этих женщинах-фантазерках.

conscious choice, я отдаю себе отчёт в том, что у меня серьёзные физические недостатки плюс тяжёлый характер помноженный на не лучшее финансовое положение. Вот как раз что-то, а причины в других, что касаетса меня я никогда не искал.:116:

berkut76
03-03-2013, 11:29 AM
и опять же )
откуды ты сам себя позиционируешь, если у тебя на аватарке обезьяна в тулупе ? :)

:251: Не обижай самую лучшую фотку себя которая у меня есть.:122:

Лирик
03-03-2013, 11:33 AM
conscious choice, я отдаю себе отчёт в том, что у меня серьёзные физические недостатки плюс тяжёлый характер помноженный на не лучшее финансовое положение. Вот как раз что-то, а причины в других, что касаетса меня я никогда не искал.:116:

Характер - дело придуманное, у меня сложилось впечателение, что аж упиваешься удовольствием .. ох какой у меня характер, ужс, самому страшно :111:
А че за физ. недостатки?

Sunnatta
03-03-2013, 11:34 AM
conscious choice, я отдаю себе отчёт в том, что у меня серьёзные физические недостатки плюс тяжёлый характер помноженный на не лучшее финансовое положение. Вот как раз что-то, а причины в других, что касаетса меня я никогда не искал.:116:
из всего этого реальная причина только твой характер.
твой взгляд на мир, женщин и предполагаемое развитие отношений.
так что ты все таки поищи в себе.
уверена ты откопаешь что -то интересное :)

Sunnatta
03-03-2013, 11:35 AM
Характер - дело придуманное, у меня сложилось впечателение, что аж упиваешься удовольствием .. ох какой у меня характер, ужс, самому страшно :111:
А че за физ. недостатки?

ага. я тоже так подумала. про характер.
хотя он у него скверный и в самом деле.
рост, наверное, у него серьезный недостаток.

Screw101
03-03-2013, 11:37 AM
Лирик, вот ты не понимаешь, что на фоне $100К в год, который считается на форуме прожиточным минимумом, членами, как у коня, количеством двухметровых блондинок, которые падают штабелями к ногам....Беркут выглядит очень скромно...

Дженни
03-03-2013, 11:37 AM
Что нового тут? много пишете последнее время )))...нет времени все прочесть

Лирик
03-03-2013, 11:40 AM
Лирик, вот ты не понимаешь, что на фоне $100К в год, который считается на форуме прожиточным минимумом, членами, как у коня, количеством двухметровых блондинок, которые падают штабелями к ногам....Беркут выглядит очень скромно...

Форум - это отстойник успешных людей :111:
Они просто наработали состояние, отрастили конские члены или навыписывали блондинок.. а ведь когда-то усиленно работали над этими целями, не покладая рук, без минуты на комментрий потраченной.

Jack53
03-03-2013, 11:49 AM
http://www.youtube.com/watch?v=rDKhQrtLoK8

Dima424
03-03-2013, 12:54 PM
и Беркут пусть говорит тоже.... в чцем проблема то?

Screw101
03-03-2013, 01:00 PM
и Беркут пусть говорит тоже.... в чцем проблема то?

Правильно. "Говорите тоже".

Odinokiy_Ostrov
03-03-2013, 01:07 PM
(романтично) а может она мечтала жить при свечах :302:
гас, етц нот апплицабле :162:

С хозяином свечного завода? Кто-то же должен свечи оплачивать...

Alex5448
03-03-2013, 01:08 PM
conscious choice, я отдаю себе отчёт в том, что у меня серьёзные физические недостатки плюс тяжёлый характер помноженный на не лучшее финансовое положение. Вот как раз что-то, а причины в других, что касаетса меня я никогда не искал.:116:
Ну, характер не ахти, что да то да (я кстати тоже не подарок).
С финансами у всех кроме Манюни не просто.
А что там за физические недостатки? Вроде руки ноги на месте и под себя не ходишь. Что ты накликаешь всякую хуйню?

Манюня
03-03-2013, 01:10 PM
С финансами у всех кроме Манюни не просто.
Ханя ещё

Дженни
03-03-2013, 01:12 PM
Ну, характер не ахти, что да то да (я кстати тоже не подарок).
С финансами у всех кроме Манюни не просто.
А что там за физические недостатки? Вроде руки ноги на месте и под себя не ходишь. Что ты накликаешь всякую хуйню?

тебе про технические характеристики рассказать? я не Лирик, но я могу :8:

berkut76
03-03-2013, 01:40 PM
Ну, характер не ахти, что да то да (я кстати тоже не подарок).
С финансами у всех кроме Манюни не просто.
А что там за физические недостатки? Вроде руки ноги на месте и под себя не ходишь. Что ты накликаешь всякую хуйню?

Я в сглаз не верю.:122: У меня есть свои недостатки, свои достоинства. От этого и пляшу. В мире фантазий никогда не жил и в сказки, чудеса, и т.д. не верил.

Дженни
03-03-2013, 01:43 PM
Я в сглаз не верю.:122: У меня есть свои недостатки, свои достоинства. От этого и пляшу. В мире фантазий никогда не жил и в сказки, чудеса, и т.д. не верил.

at least you are not in denial as most of Russian men :110:

berkut76
03-03-2013, 01:46 PM
at least you are not in denial as most of Russian men :110:

Они тоже не в denial, за исключением стандартного процента обезбашенных, который есть у всех и везде. Если они принимают решения, которые осуждают "полит-корректные" массы, то это не говорит о том что они живут в какой-то сказке. как раз наоборот, они чётко осознают своё положение и действуют по обстановке.

Элиза
03-03-2013, 01:46 PM
так беркут ещё и беден:312:
о ужас:321:

Элиза
03-03-2013, 01:48 PM
то то он тут желчь изрыгает
а я то думала думала
а оно вот оно что:102:


да
это точно не лечица
сиди на форуме строчи пасквили:312:

тебе только это и осталось:122:

inok
03-03-2013, 01:49 PM
Беркут - честь, ум и совесть!

Alex5448
03-03-2013, 01:50 PM
at least you are not in denial as most of Russian men :110:
У него наоборот.

berkut76
03-03-2013, 02:46 PM
то то он тут желчь изрыгает
а я то думала думала
а оно вот оно что:102:


да
это точно не лечица
сиди на форуме строчи пасквили:312:

тебе только это и осталось:122:

Беркут пренеприятнейший персонаж (с) по мотивам Slippery When Wet.:117:

Dima424
03-03-2013, 02:51 PM
так беркут ещё и беден:312:
о ужас:321:

у него богатый внутреннихй мир...

Milonguera
03-03-2013, 03:01 PM
С хозяином свечного завода? Кто-то же должен свечи оплачивать...

(осуждающе) какая-то вы Остров неромантичная...

Элиза
03-03-2013, 03:40 PM
у него богатый внутреннихй мир...

хочешь я тебе сказку расскажу?
слушай
жила была принцесса
познакомилась по инету с чуваком
но так как чувак без королевства
пригласила его в гости
прискакал то чувак на белок коне
рысью
увидал дворец и хоромы
чуть кондрашка его не хватила
а прынцесса в добавок нос от него вороти
воняет он- думает про себя
а чувак в трусы залесть норовит
в общем ускакал то чувак не нахлебавши
ничего
прискакал в свою лачугу
начал пасквили строчить
на прынцессу
а всё от чего? да потому что у него ума ни на что не хватает
понимаешь?
вот:312:
сказки конец:101:

Odinokiy_Ostrov
03-03-2013, 03:58 PM
цонсциоус чоице, я отдаю себе отчёт в том, что у меня серьёзные физические недостатки плюс тяжёлый характер помноженный на не лучшее финансовое положение. Вот как раз что-то, а причины в других, что касаетса меня я никогда не искал.:116:

Да ну, перестань на себя наговаривать. Я ничего не знаю о твоих физических недостатках, характере, или финансовом положении, но, знаешь, на каждый товар есть свой покупатель. Я уверена, что у тебя есть достоинства, которые кто-то оценит. Перестань искать в себе недостатки и всё будет хорошо.

Dima424
03-03-2013, 04:11 PM
хочешь я тебе сказку расскажу?
слушай
жила была принцесса
познакомилась по инету с чуваком
но так как чувак без королевства
пригласила его в гости
прискакал то чувак на белок коне
рысью
увидал дворец и хоромы
чуть кондрашка его не хватила
а прынцесса в добавок нос от него вороти
воняет он- думает про себя
а чувак в трусы залесть норовит
в общем ускакал то чувак не нахлебавши
ничего
прискакал в свою лачугу
начал пасквили строчить
на прынцессу
а всё от чего? да потому что у него ума ни на что не хватает
понимаешь?
вот:312:
сказки конец:101:

.... а кто слушал молодец...

Бугор
03-03-2013, 04:16 PM
.... а кто слушал молодец...

а кто не слушал тот
http://demotivation.me/images/20121224/emdxm80vcby9.jpg

Kapitula
03-03-2013, 04:24 PM
Беркут пренеприятнейший персонаж (с) по мотивам Slippery When Wet.:117:
это была я, не воруй :312:

в смысле персонаж

Манюня
03-03-2013, 06:52 PM
хочешь я тебе сказку расскажу?
слушай
жила была принцесса
познакомилась по инету с чуваком
но так как чувак без королевства
пригласила его в гости
прискакал то чувак на белок коне
рысью
увидал дворец и хоромы
чуть кондрашка его не хватила
а прынцесса в добавок нос от него вороти
воняет он- думает про себя
а чувак в трусы залесть норовит
в общем ускакал то чувак не нахлебавши
ничего
прискакал в свою лачугу
начал пасквили строчить
на прынцессу
а всё от чего? да потому что у него ума ни на что не хватает
понимаешь?
вот:312:
сказки конец:101:это про Беркута с Ханей?

Элиза
03-03-2013, 06:56 PM
это про Беркута с Ханей?

я про них не знаю
а сказку прочитала на каком то форуме
пересказала напамять
:312:

HoneyComb
03-03-2013, 06:59 PM
это про Беркута с Ханей?

Кхм, кхм... Попрошу Хани не вмешивать, я никого кроме одного в гости не звала :115:

Dafna
03-12-2013, 02:32 AM
Кхм, кхм... Попрошу Хани не вмешивать, я никого кроме одного в гости не звала :115:

и кто ентот счастлицец :312:

HoneyComb
03-12-2013, 10:01 AM
и кто ентот счастлицец :312:

Нискажу :122:

Dafna
03-12-2013, 10:03 AM
Нискажу :122:

ну хоть первую букву :312:

HoneyComb
03-12-2013, 10:26 AM
ну хоть первую букву :312:

Л:115:

Dima424
03-12-2013, 10:31 AM
Л:115:

Леня?

berkut76
03-12-2013, 11:21 AM
Л:115:

Лирик!?:120: молодец сыночек, а то я думаю, чего вдруг у него столовое серебро появилось.:313:

Лирик
03-12-2013, 01:52 PM
Лирик!?:120: молодец сыночек, а то я думаю, чего вдруг у него столовое серебро появилось.:313:

Не, не в ажуре я, папаня... некоторым автомобили с пинжаками за передислокацию предлагают, а мне даже трусов ажурных по-почте недопроситься.

Dafna
03-12-2013, 01:54 PM
Л:115:

Люрик? :314:

HoneyComb
03-12-2013, 02:12 PM
Леня?


Лирик!?:120: молодец сыночек, а то я думаю, чего вдруг у него столовое серебро появилось.:313:


Люрик? :314:

Любимый! отжеж тормоза :115:

Dafna
03-12-2013, 02:13 PM
Любимый! отжеж тормоза :115:

ну так я угадала :122:

berkut76
03-12-2013, 02:13 PM
Любимый! отжеж тормоза :115:

Это не ответ на вопрос откуда у Лирика серебро столовое.:143:

Дженни
03-12-2013, 02:14 PM
я всегда думала, большая буква Л это для Лузер :120:

HoneyComb
03-12-2013, 02:18 PM
Это не ответ на вопрос откуда у Лирика серебро столовое.:143:

у меня серебра никогда не было, еслиб у Лирика появилась сумочка новая или часики , а так не комне :115:

Дженни
03-12-2013, 02:19 PM
Лирик, ты любишь сумочки от Шанель? :115:

Лирик
03-12-2013, 02:19 PM
я всегда думала, большая буква Л это для Лузер :120:

Лирик и Лузер - синонимы.

Лирик
03-12-2013, 02:22 PM
Лирик, ты любишь сумочки от Шанель? :115:

Нет. Они не оригинальны и качество фигня. Но с другой стороны у Шанель хорошая полиси - их почистят если че :111: А вот бумажники, женские, от нее - супер.

berkut76
03-12-2013, 02:23 PM
Нет. Они не оригинальны и качество фигня. Но с другой стороны у Шанель хорошая полиси - их почистят если че :111: А вот бумажники, женские, от нее - супер.

:120:

Дженни
03-12-2013, 02:23 PM
Нет. Они не оригинальны и качество фигня. Но с другой стороны у Шанель хорошая полиси - их почистят если че :111: А вот бумажники, женские, от нее - супер.

шанель вроде ничего мужского не делает, кроме духов эгоист

Лирик
03-12-2013, 02:25 PM
шанель вроде ничего мужского не делает, кроме духов эгоист

Нет, не делает, а где я это утверждал??

Fursetka
03-12-2013, 03:08 PM
женский бумажник от шанель
красиво, чёрт возьми