View Full Version : должен ли мужчина платить....
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
[
14]
15
16
17
18
Dafna
02-22-2013, 03:27 PM
Я бы Salt еще вписала, но, по моему, она не по евреям :110:
она по.
пиши.
berkut76
02-22-2013, 03:27 PM
Ну так ты же сам везде ноешь, что денег у тебя нет, рост маленький, пиписька маленькая :111:
Я как мои чёрные братья, на себя могу наговаривать, а другим нельзя.:235:
anna salinas
02-22-2013, 03:27 PM
Это неважно.
Вендетта! :143:
понятно,
поедешь в Айдахо к ковбойцу
будешь хозяйкой трейлера
сколько там положено, 3 года?
а потом найдешь простого русского парня)))))
:122:
Дженни
02-22-2013, 03:27 PM
ааааааа(ц)
вы тут за евреями чтоли все стоите?
мы не стоим. Мы охотимся, как в Hunger Games :106:
Sixteen
02-22-2013, 03:27 PM
астрасюжетный палетическо-сексуальный триллер "охота на еврея"
Nahla
02-22-2013, 03:28 PM
Евреи они хорошие, "они не пьют, не бьют, и всю получку в дом приносят".:182:
... маме. :314:
HoneyComb
02-22-2013, 03:28 PM
Let the games begin! :177:
berkut76
02-22-2013, 03:28 PM
Нафиг Рейчел, бери богатого еврея, а потом у тебя будет голова болеть по вечерам
Rachel богатая еврейка, или ты думаешь я её по другим характеристикам выберал.:251:
Дженни
02-22-2013, 03:29 PM
она по.
пиши.
Done :115:
Dafna
Maria-D
Honeycomb
Anna Salinas
Дженни
salt
....
to be continued
berkut76
02-22-2013, 03:29 PM
чивоооооооооооо
ты первый начал.:114:
давай мириться , будем им малину портить.:313:
:179:
Свинка-бу
02-22-2013, 03:29 PM
а потом найдешь простого русского парня)))))
:122:
тоже года на 3.
HoneyComb
02-22-2013, 03:30 PM
Rachel богатая еврейка, или ты думаешь я её по другим характеристикам выберал.:251:
Беркут ты конечно хат, но у нее james bond есть :235:
Дженни
02-22-2013, 03:30 PM
Let the games begin! :177:
:240:
Amen to dat !
berkut76
02-22-2013, 03:30 PM
Беркут ты конечно хат, но у нее james bond есть :235:
Ты знаешь как мне обидно, ну совсем чуть чуть не хватило.:119:
Свинка-бу
02-22-2013, 03:31 PM
мы не стоим. Мы охотимся, как в Hunger Games :106:
ружье купила хотя бы?
Nahla
02-22-2013, 03:32 PM
ружье купила хотя бы?
на еврея с ружьем не ходят. тока же сказале.
ценный мех.
:115:
Дженни
02-22-2013, 03:33 PM
ружье купила хотя бы?
нет, нам он нужен живым....под хупой :110:
Свинка-бу
02-22-2013, 03:33 PM
на еврея с ружьем не ходят. тока же сказале.
ценный мех.
:115:
в глаз стрелять надо.
Nahla
02-22-2013, 03:34 PM
в глаз стрелять надо.
тут про "на поражение в сердце".:162:
можно мы свинку забаним?
Dafna
02-22-2013, 03:35 PM
понятно,
поедешь в Айдахо к ковбойцу
будешь хозяйкой трейлера
сколько там положено, 3 года?
а потом найдешь простого русского парня)))))
:122:
нет.
я его не оставлю уже. :115:
Дженни
02-22-2013, 03:35 PM
тут про "на поражение в сердце".:162:
можно мы свинку забаним?
тебе бы лишь бы забанить каво :162:
Свинка-бу
02-22-2013, 03:35 PM
тут про "на поражение в сердце".:162:
можно мы свинку забаним?
нельзя. :235:
сердце шмердце.
зелья ему насыпьте в еду.
потом тащате в постель.
а наутро орите "ты обязан на мне жениццо"
Дженни
02-22-2013, 03:36 PM
нет.
я его не оставлю уже. :115:
дафна, настоящие евреи в айдахо не водятся
езжай в Майами, ЛА или НЙ :117:
Nahla
02-22-2013, 03:36 PM
нельзя. :235:
сердце шмердце.
зелья ему насыпьте в еду.
потом тащате в постель.
а наутро орите "ты обязан на мне жениццо"
:169:
ушла за хворостом..:313:
серж одобрит.
berkut76
02-22-2013, 03:37 PM
нельзя. :235:
сердце шмердце.
зелья ему насыпьте в еду.
потом тащате в постель.
а наутро орите "ты обязан на мне жениццо"
В морду тестом на беременность потыкать.:114:
Свинка-бу
02-22-2013, 03:37 PM
:169:
ушла за хворостом..:313:
серж одобрит.
че вы как эти.
я уже бракованная.
знаю че говорю.
Свинка-бу
02-22-2013, 03:37 PM
В морду тестом на беременность потыкать.:114:
наутро?
не
там надо сразу узи с полом ребенка показывать. :235:
Dafna
02-22-2013, 03:38 PM
дафна, настоящие евреи в айдахо не водятся
езжай в Майами, ЛА или НЙ :117:
видала я ваших *настоящих*
я согласная на *подделку* :101:
Дженни
02-22-2013, 03:38 PM
В морду тестом на беременность потыкать.:114:
:239:
надо какую-нибудь беременную знакомую попросить на палочку пИснуть
Дженни
02-22-2013, 03:39 PM
видала я ваших *настоящих*
я согласная на *подделку* :101:
и што с нашими настоящими не так? :108:
Dafna
02-22-2013, 03:39 PM
:239:
надо какую-нибудь беременную знакомую попросить на палочку пИснуть
боюсь што твой не оценит :169:
Nahla
02-22-2013, 03:39 PM
че вы как эти.
я уже бракованная.
знаю че говорю.
я вообще рефери. не спорь. http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/iq.gif
Свинка-бу
02-22-2013, 03:39 PM
:239:
надо какую-нибудь беременную знакомую попросить на палочку пИснуть
штук на 10.
мужики они такие.
они сразу бегут новый тест покупать.
на всякий случай.
Свинка-бу
02-22-2013, 03:40 PM
я вообще рефери. не спорь. http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/iq.gif
судью на мыло :158:
Nahla
02-22-2013, 03:41 PM
:239:
надо какую-нибудь беременную знакомую попросить на палочку пИснуть
за это дисквалификация и удаление с дистанции, с пожизненным лишением всех орденов за заслуги в большом спорте.
пусть выиграет сильнейший.
вы че как не под олимпийские лозунги росли.:162:
Дженни
02-22-2013, 03:41 PM
боюсь што твой не оценит :169:
оценит шутку. ПоржОт....виду не покажет..
хотя внутри, конечно, адреналиновый кайф словит по полной, не сомневаюсь )))))
berkut76
02-22-2013, 03:42 PM
и што с нашими настоящими не так? :108:
Самых перспективных, щенками еврейки разобрали. За "slight cosmetic damage", "open box" и т.д. вам Китаянки палочками моргалы выколят. Что остаётса? Третий сорт, не брак?:153:
Dafna
02-22-2013, 03:42 PM
оценит шутку. ПоржОт....виду не покажет..
хотя внутри, конечно, адреналиновый кайф словит по полной, не сомневаюсь )))))
ты еще потом и сознаться хочешь?
ну совсем девка...
коси под выкидыш :314:
Дженни
02-22-2013, 03:42 PM
за это дисквалификация и удаление с дистанции, с пожезненным лишением всех орденов за заслуги в большом спорте.
пусть выиграет сильнейший.
вы че как не под олимпийские лозунги росли.:162:
в ловле евреев все средства хороши :117:
Nahla
02-22-2013, 03:43 PM
умыла руки.
ушла в библиотеку.
Дженни
02-22-2013, 03:43 PM
Самых перспективных, щенками еврейки разобрали. За "slight cosmetic damage", "open box" и т.д. вам Китаянки палочками моргалы выколят. Что остаётса? Третий сорт, не брак?:153:
ну моего одна еврейка разобрала, но не удержала....вырвался на волю...
а китаянке любой я сама пасть за него порву и моргалы выколю :240:
Dafna
02-22-2013, 03:44 PM
умыла руки.
ушла в библиотеку.
победителей не судят!
из Марк Аврелий
как сейчас помню :314:
berkut76
02-22-2013, 03:46 PM
штук на 10.
мужики они такие.
они сразу бегут новый тест покупать.
на всякий случай.
Пусть подруга в банку написяет, 3-х литровую, если Американский еврей спросит, что это, можно сказать, что рассол.:101:
Dafna
02-22-2013, 03:47 PM
Пусть подруга в банку написяет, 3-х литровую, если Американский еврей спросит, что это, можно сказать, что рассол.:101:
и выпить исключая сомнений :110:
HoneyComb
02-22-2013, 03:47 PM
Самых перспективных, щенками еврейки разобрали. За "slight cosmetic damage", "open box" и т.д. вам Китаянки палочками моргалы выколят. Что остаётса? Третий сорт, не брак?:153:
Не правда, теперь щенки стали псами и их бросают чтоб взять маланького щеночка:167:
berkut76
02-22-2013, 03:49 PM
Не павла, теперь щенки стали псами и их бросают чтоб взять маланького щеночка:167:
Сейчас пойдут истории про то что вам stock boy улыбнулся в супермаркете, и в ваших мозгах это интерпретируетса, что он хочет вас трахнуть?:115:
HoneyComb
02-22-2013, 03:53 PM
Сейчас пойдут истории про то что вам stock boy улыбнулся в супермаркете, и в ваших мозгах это интерпретируетса, что он хочет вас трахнуть?:115:
Не отвлекай меня, Дженька уже план разработала, а я сижу ниче не делаю :153:
berkut76
02-22-2013, 03:56 PM
Не отвлекай меня, Дженька уже план разработала, а я сижу ниче не делаю :153:
Почему не делаешь, в соседней теме разбазариваешь закрома родины. Безприданицы в современном мире никому не нужны, а у тебя ещё и собака в довесок.:162:
HoneyComb
02-22-2013, 04:07 PM
Почему не делаешь, в соседней теме разбазариваешь закрома родины. Безприданицы в современном мире никому не нужны, а у тебя ещё и собака в довесок.:162:
Думаешь заманить его туфлями? :102:
Дженни
02-22-2013, 04:18 PM
Анекдот в тему:
- Почему блондинки всегда смотрят порнофильмы до самого конца?
- Потому что они ждут свадьбу :115:
Солт, Маша, Хани - не обижайтесь, я про себя :314:
Dima424
02-22-2013, 04:22 PM
Анекдот в тему:
- Почему блондинки всегда смотрят порнофильмы до самого конца?
- Потому что они ждут свадьбу :115:
Солт, Маша, Хани - не обижайтесь, я про себя :314:
Маша вроде не блонда
HoneyComb
02-22-2013, 04:23 PM
Анекдот в тему:
- Почему блондинки всегда смотрят порнофильмы до самого конца?
- Потому что они ждут свадьбу :115:
Солт, Маша, Хани - не обижайтесь, я про себя :314:
Я брюнетка :122:
Поручик Киже
02-22-2013, 04:26 PM
Я брюнетка :122:
Крашенная.:122:
HoneyComb
02-22-2013, 04:27 PM
Крашенная.:122:
:321:
berkut76
02-22-2013, 04:46 PM
Думаешь заманить его туфлями? :102:
Раздашь старые, купишь новые, не только закромам родины кирдык, но и казне и Юрик уйдёт к молодому подвиду:143:
Дженни
02-22-2013, 05:03 PM
Раздашь старые, купишь новые, не только закромам родины кирдык, но и казне и Юрик уйдёт к молодому подвиду:143:
а мне чем моего заманивать. у меня и туфель полторы пары всего :321:
Милька
02-22-2013, 06:57 PM
Самых перспективных, щенками еврейки разобрали. За "slight cosmetic damage", "open box" и т.д. вам Китаянки палочками моргалы выколят. Что остаётса? Третий сорт, не брак?:153:
:111:
Kapitula
02-22-2013, 07:53 PM
Сейчас пойдут истории про то что вам stock boy улыбнулся в супермаркете, и в ваших мозгах это интерпретируетса, что он хочет вас трахнуть?:115:
ну да
а что, нет?
Screw101
02-22-2013, 08:17 PM
Сейчас пойдут истории про то что вам стоцк боы улыбнулся в супермаркете, и в ваших мозгах это интерпретируетса, что он хочет вас трахнуть?:115:
Ну это, в принципе, вполне credible...Being a young fella I always wanted to do older women...
berkut76
02-22-2013, 10:29 PM
Ну это, в принципе, вполне credible...Being a young fella I always wanted to do older women...
The ones who sound like Fran Drescher?:153::122:
berkut76
02-22-2013, 10:31 PM
ну да
а что, нет?
Тебе я с натяжкой поверю, потому как у тебя бумер есть. А когда такое говорят дамочки, которые ходят по супермаркету с выводком детей, выглядят как чучундры и потом загружают продукты в миниван, как бы не очень.
berkut76
02-22-2013, 10:32 PM
а мне чем моего заманивать. у меня и туфель полторы пары всего :321:
Ой мать, твоя история:115:, но хочетса чтоб случилось чудо.:167:
anna salinas
02-23-2013, 02:06 AM
Дафна с ковбойцем из Айдахо:
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/485166_492472114144895_261430132_n.jpg
Dafna
02-23-2013, 06:39 AM
какая у вас интересная фантазия анна :117:
это самая страшная картинка, которую вы нагуглили или вы еще что поставите по мере нахождения?
Miami Vice
02-23-2013, 07:24 AM
образ мыслей у мужчины и женщины не может быть одинаковый
так просто не может быть, потому что не может быть никогда.
и не надо себя ломать и подстраиваться.
мы имено поэтому и привликаем друг друга, потому что мы тaкие разные.
а иначе было бы скушно и не интересно.
Я вот кстати задумался над этим. У меня раньшше в основном были девушки которые и были "такие разные" от меня. Но это часто становилось обузой т.к. не совпадали глобальные цели по жизни. Сегодня мы с дамой очень похожие в глобальных понятиях но довольно таки разные в подходе и деталях. Что наверно делает наше взаимное общение более интересным и насыщеным. Т.е. образно выражаясь цели у нас похожие но как мы идем к тем целям часто очень отличается. Т.е. мы как бы комплиментируем друг друга а не антагонируем.
Miami Vice
02-23-2013, 07:26 AM
Щяс на них сейл в нордстроме, тебе взять?
Ну кто ж ходит в Нордстром за уцененными евреями? Только в "Господь и Портной". :)
Miami Vice
02-23-2013, 07:28 AM
тетки еврейские тут никого не интересуют
тут на еврейских мужиков охота идет :115:
"Еврейский муж не роскошь а средство передвижения" (поговорка времен застоя ц)
Miami Vice
02-23-2013, 07:34 AM
Мы все знаем, что весь импорт делаетса на Малоарнаутской, в Одессе.:122:
http://gogolem.ru/wp-content/gallery/odessa/P1000736.JPG
Miami Vice
02-23-2013, 07:37 AM
/шепотом/
беркут?
Едик ещё.
HoneyComb
02-23-2013, 07:38 AM
Ну кто ж ходит в Нордстром за уцененными евреями? Только в "Господь и Портной". :)
В ЛА его нет, может в Neiman Marcus?
Kapitula
02-23-2013, 07:40 AM
Тебе я с натяжкой поверю, потому как у тебя бумер есть. А когда такое говорят дамочки, которые ходят по супермаркету с выводком детей, выглядят как чучундры и потом загружают продукты в миниван, как бы не очень.
спасибо, а то я уж собралась убиваться об стенку :1:
Miami Vice
02-23-2013, 07:44 AM
астрасюжетный палетическо-сексуальный триллер "охота на еврея"
Фильм открывается кадром в пляжной зоне Майями. Девушки в бикинях и с огромными крестами на шеях в бинокли высматривают магендувиды в волосатых грудях дефилирующих вдоль воды мужчин. "Нашла!" раздается радостный крик сисястой блондинки и камера перемещается с волосатой груди на плавки в которых четко просматривается обрезанный аттрибут еврея.
Miami Vice
02-23-2013, 07:49 AM
Анекдот в тему:
- Почему блондинки всегда смотрят порнофильмы до самого конца?
- Потому что они ждут свадьбу :115:
Солт, Маша, Хани - не обижайтесь, я про себя :314:
-Почему еврейские мужчины любят прокручивать порно фильмы с конца?
-Потому что им нравится момент когда проститутка платить деньги клиенту.
Miami Vice
02-23-2013, 07:53 AM
В ЛА его нет, может в Neiman Marcus?
Вау, никогда бы не подумал. Странно. Приличный вроде магАзин.
Лирик
02-23-2013, 08:55 AM
Почитал вас тут - за мужиком охотницы...завели бы собаку, большую. Они хотя бы преданные.
Jack53
02-23-2013, 08:58 AM
http://remarok.net/dems/big/Remarok.net11687.jpg
Miami Vice
02-23-2013, 08:58 AM
Почитал вас тут - за мужиком охотницы...завели бы собаку, большую. Они хотя бы преданные.
Точно. И в отличии от мужиков собаку можно вытренировать выносить елку.
Лирик
02-23-2013, 09:03 AM
Точно. И в отличии от мужиков собаку можно вытренировать выносить елку.
Ну.. некоторые породы мужиков поддаются дрессировке. А елку я бы вообще не убирал - в доме должно быть праздничное настроение.
Если нет еврея рядом - елкой можно заменить :111:
Дженни
02-23-2013, 09:18 AM
Хочешь стать звездой? Сядь на елку (с)
:314:
Дженни
02-23-2013, 09:18 AM
The ones who sound like Fran Drescher?:153::122:
The ones who look like her :313:
Дженни
02-23-2013, 09:19 AM
Ой мать, твоя история:115:, но хочетса чтоб случилось чудо.:167:
моя история што ? :117:
Dafna
02-23-2013, 09:22 AM
а меня улыбают дядьки тут..
не, они правда уверены, что то все про них :111:
Товарищи мужчины жадные евреи, мы за такими не бегаем и такие нам ненада. не переживайте.
Живите спокойно себе :122:
Дженни
02-23-2013, 09:26 AM
Да не, Дафна, они понимают, что мы не про них.
Не совсем же они ку-ку... :102:
marussya
02-23-2013, 01:14 PM
Дафна с ковбойцем из Айдахо:
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/485166_492472114144895_261430132_n.jpg
Господи, это же как надо деньги любить...
Хотя чего ожидать от барышни с таким бюстом...
Свинка-бу
02-23-2013, 02:14 PM
а мне интересно на фотографии посмотреть
на тех, что по любви.
:115:
все такие богатые и красивые.
Screw101
02-23-2013, 02:23 PM
Господи, это же как надо деньги любить...
Хотя чего ожидать от барышни с таким бюстом...
Можно иметь бюст и не терять уважения к себе...Хотя, может она из Зажопинска и продала свой бюст по нужде?:117:
Kapitula
02-23-2013, 02:24 PM
нормльная реднекская картинка, я таких много в жизни видела
и гринкарты ни при чем
Screw101
02-23-2013, 02:26 PM
нормльная реднекская картинка, я таких много в жизни видела
и гринкарты ни при чем
Конечно, нет. Must have been love...:114:
Свинка-бу
02-23-2013, 02:27 PM
блин, да вы девочек из реднекских деревень не видели видимо.
обычно худые, симпатичные блондинки.
Screw101
02-23-2013, 02:28 PM
The ones who sound like Fran Drescher?:153::122:
Fran Drescher is not unfuckable...Although stories of wrinkled up 50 year olds getting hit on by stock boys in supermarkets make me smile... :)
Screw101
02-23-2013, 02:30 PM
блин, да вы девочек из реднекских деревень не видели видимо.
обычно худые, симпатичные блондинки.
Свинка, я много чего видел...И девочек из реднековских trailer-parks тоже. И не только видел. Есть совершенно нормальные. Абсолютно. Но, как правило, они не выходят замуж и не дейдают мужиков вдвое старше себя.
Свинка-бу
02-23-2013, 02:35 PM
Свинка, я много чего видел...И девочек из реднековских trailer-parks тоже. И не только видел. Есть совершенно нормальные. Абсолютно. Но, как правило, они не выходят замуж и не дейдают мужиков вдвое старше себя.
там даме за 30.
муюику около 50.
разница ну может 15 лет
какие 2 раза?
marussya
02-23-2013, 02:45 PM
Можно иметь бюст и не терять уважения к себе...Хотя, может она из Зажопинска и продала свой бюст по нужде?:117:
Я вероятно нечетко выразила свою мысль. Бюст без сомнения результат деятельности хирурга. Женщина, очевидно, не питала иллюзий по поводу шансов привлечения внимания к своей незатейливой персоне. Только вот путем наращивания, скажем, линии бюста...
Я не могу представить себе причин, по которым я добровольно разделила бы общество подобного дяденьки...
Kapitula
02-23-2013, 02:48 PM
реднеки дочкам сиськи на восемнадцатилетие дарят, при чем здесь сиськи
marussya
02-23-2013, 02:50 PM
реднеки дочкам сиськи на восемнадцатилетие дарят, при чем здесь сиськи
Охотно верю. Но не от большого ума эта традиция, правда?
Kapitula
02-23-2013, 02:51 PM
от большого ума они б реднеками не были
marussya
02-23-2013, 02:53 PM
от большого ума они б реднеками не были
Опять таки охотно верю. Мне не довелось видеть живых реднеков, и, паче чаяния общаться с ними...
Screw101
02-23-2013, 02:56 PM
Я вероятно нечетко выразила свою мысль. Бюст без сомнения результат деятельности хирурга. Женщина, очевидно, не питала иллюзий по поводу шансов привлечения внимания к своей незатейливой персоне. Только вот путем наращивания, скажем, линии бюста...
Я не могу представить себе причин, по которым я добровольно разделила бы общество подобного дяденьки...
Кстати, в другой теме это одновременно обсуждается...Я тоже не могу себе представить причин( кроме денег, гринки), по которым красивая, молодая, уважающая себя женщина разделит общество вот с таким вот...существом. And it works both ways...
Screw101
02-23-2013, 03:01 PM
от большого ума они б реднеками не были
Давайте осторожно...Кого мы реднеками называем...Overwhelming majority of people living in rural areas of Midwest and The South are decent hard-working people with good family values.... Да, они голосуют за республиканцев, сами не зная почему...But it doesn't make'em bad people. :)
Kapitula
02-23-2013, 03:11 PM
Давайте осторожно...Кого мы реднеками называем...Overwhelming majority of people living in rural areas of Midwest and The South are decent hard-working people with good family values.... Да, они голосуют за республиканцев, сами не зная почему...But it doesn't make'em bad people. :)
я сказала, что они бэд пипл?
Kapitula
02-23-2013, 03:12 PM
че к мужику прислали, нормальный мужик. Веселый видно, на мотоцикле гоняет. Не хуже остальных
как Скрю мозг не отъест, уже хорошо
Screw101
02-23-2013, 03:14 PM
че к мужику прислали, нормальный мужик. Веселый видно, на мотоцикле гоняет. Не хуже остальных
как Скрю мозг не отъест, уже хорошо
You're right 'bout that one...I'll definitely fuck your brains out:109:
Hallucinogen
02-23-2013, 03:23 PM
совсем недавно, лет 30 - 40 назад, с таким же улюлюканьем народ обсуждал межрасовые пары, с презрением декламировал "да я бы на их месте... да никогда.. даже за деньги... да как же... да развеж... фу такими быть..."
потом пришла очередь пообсуждать вышедших из клозетов гомо- и лесбо- пар...
сейчас - вона разновозрастные пары вызывают массовое рвотоотделение...
времена меняются - энтузиазм все тот же (ц)
Screw101
02-23-2013, 03:33 PM
совсем недавно, лет 30 - 40 назад, с таким же улюлюканьем народ обсуждал межрасовые пары, с презрением декламировал "да я бы на их месте... да никогда.. даже за деньги... да как же... да развеж... фу такими быть..."
потом пришла очередь пообсуждать вышедших из клозетов гомо- и лесбо- пар...
сейчас - вона разновозрастные пары вызывают массовое рвотоотделение...
времена меняются - энтузиазм все тот же (ц)
Это ты немножко не в тему...Причем здесь расы и сексуальные предпочтения? With all due respect, but sometimes your too far to the left righteous indignation and political correctness make no sense... Межрасовые браки были когда-то вне закона, как и однополовые браки до сих пор...Никто ни у кого не отнимает права быть с кем хочешь. Хочешь трахать старика возраста твоего папы? На здоровье. Равно, как и права выражать свое мнение на форуме. Даже если кто-то с ним не согласен.
Dima424
02-23-2013, 03:41 PM
Да, они голосуют за республиканцев, сами не зная почему...
:120::117:
Screw101
02-23-2013, 03:48 PM
:120::117:
They do...If you look at the electoral map, most of the red( republican) states are rural areas living off federal government subsidies... И они больше всех возмущаются по поводу Obamacare and wasteful federal government spending. Ну что сделать? Это их склад ума такой. Непривычно им видеть черного человека по имени Барак Хуссеин Обама в Белом Доме. Кстати, это совершенно другая тема.
Dima424
02-23-2013, 03:59 PM
начнем с того что в тех штатах меньше майноритись....
хотя ладно... тут спор бесполезен... если Скрюша сказал, значит так оно и есть... тупые рЭднеки...
Screw101
02-23-2013, 04:05 PM
начнем с того что в тех штатах меньше майноритись....
хотя ладно... тут спор бесполезен... если Скрюша сказал, значит так оно и есть... тупые рЭднеки...
Look up in the dictionary the meaning of a "straw man argument" . Никто не сказал, что они тупые или не тупые. Спор с тобой-таки бесполезен. Совет тебе дам: научись читать. Хотя бы по-русски. Ну и...try to get that chip off your shoulder...You get awfully defensive at times. Eventually it'll happen. When you grow up. Maybe not.:117:
Dima424
02-23-2013, 04:15 PM
Look up in the dictionary the meaning of a "straw man argument" . Никто не сказал, что они тупые или не тупые. Спор с тобой-таки бесполезен. Совет тебе дам: научись читать. Хотя бы по-русски. Ну и...try to get that chip off your shoulder...You get awfully defensive at times. Eventually it'll happen. When you grow up. Maybe not.:117:
i read what was written:
"И они больше всех возмущаются по поводу Obamacare and wasteful federal government spending. Ну что сделать? Это их склад ума такой". (c)
"But it doesn't make'em bad people." (c)...
Yeap...
Dima424
02-23-2013, 04:17 PM
и да... я о другом вообще то тут говорил... не о том за кого они голосуют, а о том они знают почему!!!!
Свинка-бу
02-23-2013, 04:20 PM
и эту тему в политику.
умудриться ж надо.
:169:
Screw101
02-23-2013, 04:26 PM
и эту тему в политику.
умудриться ж надо.
:169:
Димка избирательно читает...Давай дальше про "реднеков" :)
Dima424
02-23-2013, 04:29 PM
Димка избирательно читает...Давай дальше про "реднеков" :)
я читаю все, но выбираю только "необходимую" мне информацию...
Screw101
02-23-2013, 04:32 PM
Кстати, вот...Кому интересно и есть время почитать. Полезная инфо.
Socio-economic mobility in the United States.
http://en.wikipedia.org/wiki/Socio-economic_mobility_in_the_United_States
"Socio-economic mobility in the United States refers to the movement of Americans from one social class or economic level to another,[1] often by changing jobs or marrying. This "vertical" mobility can be the change in socioeconomic status between parents and children ("inter-generational"); or over the course of a lifetime ("intra-generational").[2] It typically refers to "relative mobility" — the chance that an American's income/status will rise or fall compared to others in another income/status group[3]—but can also be "absolute"—whether (and by how much) living standards in America have increased...."(c)
Hallucinogen
02-23-2013, 05:29 PM
Это ты немножко не в тему...Причем здесь расы и сексуальные предпочтения? With all due respect, but sometimes your too far to the left righteous indignation and political correctness make no sense... Межрасовые браки были когда-то вне закона, как и однополовые браки до сих пор...Никто ни у кого не отнимает права быть с кем хочешь. Хочешь трахать старика возраста твоего папы? На здоровье. Равно, как и права выражать свое мнение на форуме. Даже если кто-то с ним не согласен.
я о вечном "them and us", о неприемлимости "не таких как мы".. при чем тут "по закону" или нет ?
думаешь улюлюкали они потому что этого требовал закон ? атнють.. энтузиасты поблевать с тех, кто встречается не с тем, с кем мы считаем они должны встречаться, были и будут всегда... да не оскудеет ими земля
аминь нах :310:
Свинка-бу
02-23-2013, 06:16 PM
я читаю все, но выбираю только "необходимую" мне информацию...
очень?
Dima424
02-23-2013, 06:23 PM
очень?
ага... очень...
Kapitula
02-23-2013, 08:49 PM
не знаю, про что вы тут, но они да, дебилы.
Serge7
02-23-2013, 08:57 PM
не знаю, про что вы тут, но они да, дебилы.
Капа, ты будешь Бейл за своего мужика платить, если шо>? В глаза смотреть! :116: :)
Kapitula
02-23-2013, 09:17 PM
Капа, ты будешь Бейл за своего мужика платить, если шо>? В глаза смотреть! :116: :)
че такое Бейл? но ваще за мужа все платить буду
Miami Vice
02-23-2013, 09:38 PM
че такое Бейл? но ваще за мужа все платить буду
Залог который вносят чтобы выпустили из под ареста.
Kapitula
02-23-2013, 09:46 PM
ого. Ну все платить буду. " хоть плохонький, да свой"
Serge7
02-23-2013, 09:46 PM
че такое Бейл? но ваще за мужа все платить буду :184: :)
Kapitula
02-23-2013, 09:49 PM
он жы платит мои спидинг тикеты
Miami Vice
02-23-2013, 10:57 PM
он жы платит мои спидинг тикеты
Какие возвышенные отношения. :)
Свинка-бу
02-24-2013, 07:50 AM
бейл заплатить? фигня.
:235: надо будет помогу расчленить и закопать, че уж там.
marussya
02-24-2013, 11:00 AM
бейл заплатить? фигня.
:235: надо будет помогу расчленить и закопать, че уж там.
Свинка, привет, слушай, не могу найти тот линк на сайт, где ты зеркало покупала, скинь мне пожалуйста! А то бегаю за тобой как эта...
Свинка-бу
02-24-2013, 11:02 AM
Свинка, привет, слушай, не могу найти тот линк на сайт, где ты зеркало покупала, скинь мне пожалуйста! А то бегаю за тобой как эта...
хехе
в репе
Дженни
02-24-2013, 02:16 PM
совсем недавно, лет 30 - 40 назад, с таким же улюлюканьем народ обсуждал межрасовые пары, с презрением декламировал "да я бы на их месте... да никогда.. даже за деньги... да как же... да развеж... фу такими быть..."
а счас уже не обсуждают разве? гы
Дженни
02-24-2013, 02:18 PM
Я вообще не дискриминирую. Всех осуждаю. Все уроды и козлы. :115:
MAPTA
02-24-2013, 02:19 PM
У меня на всех здоровья не хватит:314:
Свинка-бу
02-24-2013, 02:21 PM
Я вообще не дискриминирую. Всех осуждаю. Все уроды и козлы. :115:
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/307298_10151458131734695_587018034_n.jpg
Дженни
02-24-2013, 02:30 PM
exactly :235:
Sunnatta
02-25-2013, 09:07 AM
Анекдот в тему:
- Почему блондинки всегда смотрят порнофильмы до самого конца?
- Потому что они ждут свадьбу :115:
Солт, Маша, Хани - не обижайтесь, я про себя :314:
Дженнь, мне просто интересно. а ты с кем спала со всеми серьезные отношения хотела?
я так мягко спросила без свадьбы )
Whoever
02-25-2013, 10:30 AM
Дженнь, мне просто интересно. а ты с кем спала со всеми серьезные отношения хотела?
я так мягко спросила без свадьбы )
в этом вопросе необходимо уточнение: до того, как переспала, или после.
Дженни
02-25-2013, 10:48 AM
Дженнь, мне просто интересно. а ты с кем спала со всеми серьезные отношения хотела?
я так мягко спросила без свадьбы )
да практически со всеми, ага :8:
с моим экс думала - вот с этим точно не захочу!!!! и загремела на 6 лет.....
Sunnatta
02-25-2013, 10:53 AM
да практически со всеми, ага :8:
с моим экс думала - вот с этим точно не захочу!!!! и загремела на 6 лет.....
Дженни, у тебя слабые нервы :)
Sunnatta
02-25-2013, 10:54 AM
в этом вопросе необходимо уточнение: до того, как переспала, или после.
"до" мне кажется как то глупо что то планировать вообще.
что мы там друг о друге знаем?
даже на вскидку....
я имела в виду процесс :)
Дженни
02-25-2013, 10:56 AM
Дженни, у тебя слабые нервы :)
That's true :119:
Sunnatta
02-25-2013, 11:01 AM
That's true :119:
не, ты радуйся.
на самом деле когда ты так говоришь мужчин это радует :)
Дженни
02-25-2013, 11:02 AM
не, ты радуйся.
на самом деле когда ты так говоришь мужчин это радует :)
что именно?
Nahla
02-25-2013, 03:13 PM
что именно?
что у тебя нервы слабые, поэтому ты всегда ищешь с ним серьезных отношений ...?
maria?
Dgella
02-25-2013, 07:02 PM
Ну чё? Должен или нет? Так вот состарюсь и не узнаю :302:
Dafna
02-25-2013, 07:15 PM
Ну чё? Должен или нет? Так вот состарюсь и не узнаю :302:
Должен)
Просто адекватный человек даже не парится об этом: должен или нет, оно ему само-собой разумеется, а те послабее, хлебом не корми, дай высказаться, почему они не могут (читай: бедны как полевые мыши с зернышком чего-то ненужного) :312:
Dima424
02-25-2013, 11:22 PM
Ну чё? Должен или нет? Так вот состарюсь и не узнаю :302:
не должен, но южали платит как будто должен... хоть и сопративляется изо всех сил...
Milonguera
02-26-2013, 12:17 AM
Ну чё? Должен или нет? Так вот состарюсь и не узнаю :302:
не должен, но предпочитает... потому что тогда чувствует себя сильным и успешным.
причем я заметила, что в компании даже если я прихожу без кавалера, мужики все равно не дают платить.
наши отечественные мужички... вот так
Дженни
02-26-2013, 06:52 AM
А меня раздражает, когда мне не дают платить.
Платить за себя я должна разрешить...и мужчина, который этого не понимает, мне не нравится
Хотя, наверное, дело в мужчине....если он не нравится, ему не хочется разрешать за себя платить. чтобы он не думал, что я каким то боком ему должна. А со своим мужчиной таких мыслей даже не возникает. Пусть платит если хочет - а не хочет я и сама заплачу, биг дил...
Nabludatel'
02-26-2013, 07:08 AM
А меня раздражает, когда мне не дают платить.
Платить за себя я должна разрешить...и мужчина, который этого не понимает, мне не нравится
Хотя, наверное, дело в мужчине....если он не нравится, ему не хочется разрешать за себя платить. чтобы он не думал, что я каким то боком ему должна. А со своим мужчиной таких мыслей даже не возникает. Пусть платит если хочет - а не хочет я и сама заплачу, биг дил...
не совсем так.
нормальный адекватный мужик, по крайней мере как я это вижу, всегда заплатит за ужин с девушкой/девушками. Без вариантов. Даже если девушка достала свой кошелёк и показала намерение заплатить сама.
Но...если она будет упорно настаивать, я не буду сильно возражать. Значит для неё это принципиально важно, по какой-то причине.
Правда я такого не помню.
Дженни
02-26-2013, 07:10 AM
не совсем так.
нормальный адекватный мужик, по крайней мере как я это вижу, всегда заплатит за ужин с девушкой/девушками. Без вариантов. Даже если девушка достала свой кошелёк и показала намерение заплатить сама.
Но...если она будет упорно настаивать, я не буду сильно возражать. Значит для неё это принципиально важно, по какой-то причине.
Правда я такого не помню.
Так тоже нормально. Значит, ты по крайней мере признаешь за ней право иметь эти причины, если даже не понимаешь их.
Nabludatel'
02-26-2013, 07:21 AM
Так тоже нормально. Значит, ты по крайней мере признаешь за ней право иметь эти причины, если даже не понимаешь их.
мне даже не интересны причины. Даже если хочет заплатить за весь ужин.. Настаиваешь? Уверена? точно? ок, би май гест.
Дженни
02-26-2013, 07:25 AM
мне даже не интересны причины. Даже если хочет заплатить за весь ужин.. Настаиваешь? Уверена? точно? ок, би май гест.
Believe me it is very good attitude....that is probably why women always let you pay )))
Dafna
02-26-2013, 08:11 AM
А меня раздражает, когда мне не дают платить.
Платить за себя я должна разрешить...и мужчина, который этого не понимает, мне не нравится
Хотя, наверное, дело в мужчине....если он не нравится, ему не хочется разрешать за себя платить. чтобы он не думал, что я каким то боком ему должна. А со своим мужчиной таких мыслей даже не возникает. Пусть платит если хочет - а не хочет я и сама заплачу, биг дил...
согласна с тобой.
я тоже рассчитаюсь сама, если вижу, что ему дорого или он чего-то ожидает или вообще не весь.
так мене проще :101:
Fursetka
02-26-2013, 08:27 AM
страные вы дефки
мало ли чего он там ожидает.
если мужчина хочет заплатить, пусть заплатит. вам жалко чтоле?
Дженни
02-26-2013, 08:27 AM
страные вы дефки
мало ли чего он там ожидает.
если мужчина хочет заплатить, пусть заплатит. вам жалко чтоле?
иногда жалко, да :110:
Dafna
02-26-2013, 08:30 AM
страные вы дефки
мало ли чего он там ожидает.
если мужчина хочет заплатить, пусть заплатит. вам жалко чтоле?
не
есть такие особи, что как раскроются за салатом, што еще и доплатишь, чтоб побыстрее все закончилось :143:
редко но бывают
Fursetka
02-26-2013, 08:33 AM
иногда жалко, да :110:
зря
я думаю, надо разрешать им маленькие радости. например платить в ресторанах.
Дженни
02-26-2013, 08:34 AM
зря
я думаю, надо разрешать им маленькие радости. например платить в ресторанах.
маленькие радости надо заслужить :301:
Fursetka
02-26-2013, 08:41 AM
мы с деуками ходим иногда аут, выпить то сё.
ну нам обычно покупают дринки, ну как то так сложилось. мы сидим, просто вапще ничё не делаем. флиртуем маленько, разгавариваем, а потом домой.
на прошлой недели мы нехило повесилились. ещё еду зaказывали, и один таварисч оплатил весь счёт. там было много, честно.
я как то до сих пор себя неловко чувствую по этому поводу, как ни страно
но с другой стороны, ну хотел он оплатить, что надо было сделать?
Nabludatel'
02-26-2013, 08:44 AM
мы с деуками ходим иногда аут, выпить то сё.
ну нам обычно покупают дринки, ну как то так сложилось. мы сидим, просто вапще ничё не делаем. флиртуем маленько, разгавариваем, а потом домой.
на прошлой недели мы нехило повесилились. ещё еду зaказывали, и один таварисч оплатил весь счёт. там было много, честно.
я как то до сих пор себя неловко чувствую по этому поводу, как ни страно
но с другой стороны, ну хотел он оплатить, что надо было сделать?
ничто так елегантно нe скажет "спасибо за ужин" как своевреммно сделанный минет
Fursetka
02-26-2013, 08:46 AM
ничто так елегантно скажет "спасибо за ужин" как своевреммно сделанный минет
причём тут я к его минету
ты как скажеш
Miami Vice
02-26-2013, 08:47 AM
ничто так елегантно скажет "спасибо за ужин" как своевреммно сделанный минет
А если их (девушек) там сразу было много? То как тогда поступят порядочные девушки? Каждая пососет по чуть чуть чтобы на всех хватило? Или проведут жребий для одной лаки девушки?
Sunnatta
02-26-2013, 08:48 AM
ну вот у меня денег мало.
когда за меня платят я всегда за )
но как дафна правильно заметила бывают такие самородки, что сама заплатишь только что бы отстал. но это редко к счастью )
чаще все культурно )
Dafna
02-26-2013, 09:01 AM
ну вот у меня денег мало.
когда за меня платят я всегда за )
но как дафна правильно заметила бывают такие самородки, что сама заплатишь только что бы отстал. но это редко к счастью )
чаще все культурно )
у меня когда-то был кавалер, так ему сколько-то не хватало заплатить за счет, как я не давала ему деньги (ну сколько не хватает заплатить - не взял). оставил меня минут на 20 за столом, съездил домой взял сколько нужно и вернулся продолжать банкет) :122:
эх, какой кавалер :110:
Sunnatta
02-26-2013, 09:12 AM
у меня когда-то был кавалер, так ему сколько-то не хватало заплатить за счет, как я не давала ему деньги (ну сколько не хватает заплатить - не взял). оставил меня минут на 20 за столом, съездил домой взял сколько нужно и вернулся продолжать банкет) :122:
эх, какой кавалер :110:
не ну это цветочки.
а есть такие, что деньги ил там ещё что прямо суют и глаза такие типа : ну раздевайся. рученки свои тянут. слюни пускают.
я про таких.
с таких мы не берем :)
Hallucinogen
02-26-2013, 09:13 AM
у меня когда-то был кавалер, так ему сколько-то не хватало заплатить за счет, как я не давала ему деньги (ну сколько не хватает заплатить - не взял). оставил меня минут на 20 за столом, съездил домой взял сколько нужно и вернулся продолжать банкет) :122:
эх, какой кавалер :110:
всякие бывают ситуации, но настолько стоять на своем - это нужно быть ну уж очень в себе неуверенным.. жалкое зрелище - оставить даму одну на 20 минут лишь бы что-то там ей(себе) доказать
он что - перестал бы быть мужчиной, если бы барышня доплатила нехватающие копейки ?
Sunnatta
02-26-2013, 09:14 AM
ой, мне сегодня приснилось, что мой бывший любовник жену свою пожить привел к моей бабушке.
и зубную пасту ей дал.
одну обычную, а вторую с клубничным вкусом.
вот что там у этого подсознания внутри не разобрать :)
Nabludatel'
02-26-2013, 09:15 AM
"понты" (ц)
Dafna
02-26-2013, 09:21 AM
всякие бывают ситуации, но настолько стоять на своем - это нужно быть ну уж очень в себе неуверенным.. жалкое зрелище - оставить даму одну на 20 минут лишь бы что-то там ей(себе) доказать
он что - перестал бы быть мужчиной, если бы барышня доплатила нехватающие копейки ?
ну он такой, гордяк, да :314:
Hallucinogen
02-26-2013, 09:28 AM
ну он такой, гордяк, да :314:
это все от комплексов...
и машина у него должна быть или трак, или хаммер.. не меньше :110:
Dafna
02-26-2013, 09:29 AM
это все от комплексов...
и машина у него должна быть или трак, или хаммер.. не меньше :110:
не
ауди а8 :314:
комплексы или нет, но с ним бы я в разведку пошла.
этот вытащит, хоть 100 км крюк давать :122:
Hallucinogen
02-26-2013, 09:40 AM
не
ауди а8 :314:
комплексы или нет, но с ним бы я в разведку пошла.
этот вытащит, хоть 100 км крюк давать :122:
в разведку само то: оставит тебя в тылу врага, а сам крюка даст - к своим сбегает... за патронами и гранатометом
одна нога тут, другая - там
(при том, что у тебя патронов этих - хоть в бруствер забивай)
Лирик
02-26-2013, 11:38 AM
Девки брешут.
Dima424
02-26-2013, 11:39 AM
не
ауди а8 :314:
комплексы или нет, но с ним бы я в разведку пошла.
этот вытащит, хоть 100 км крюк давать :122:
а водитель у наго есть?
Лирик
02-26-2013, 11:46 AM
а водитель у наго есть?
Ты перепутал - это был тот цыган, в алой рубашке, заправленной в спортивные штаны, который повез принцессу на местный рынок под названием Джаззз. Просто за день до этого он сменил ауди на жигули, чтобы купить кольцо в пять зарплат, но наклейка А8 осталась.
berkut76
02-26-2013, 12:04 PM
Девки брешут.
А уже было про то что если "я разрешаю мужчине заплатить за себя, то это само пое себе являетса честью"?
Дженни
02-26-2013, 12:05 PM
А уже было про то что если "я разрешаю мужчине заплатить за себя, то это само пое себе являетса честью"?
а как же
а што - не так ????
Screw101
02-26-2013, 12:05 PM
А уже было про то что если "я разрешаю мужчине заплатить за себя, то это само пое себе являетса честью"?
А я тебя не за*бал еще вопросом, где ты такое моральное уё находишь?
Лирик
02-26-2013, 12:10 PM
А уже было про то что если "я разрешаю мужчине заплатить за себя, то это само пое себе являетса честью"?
Здесь было хуже... например, "мужчина обязан меня завоевать, потратив очень крупные суммы, а потом я решу давать ему доступ к телу или нет"
Ну или рассказы о свиданиях, якобы оригинальные, просто слизанные с бородатых историй женских форумов.
Dafna
02-26-2013, 12:11 PM
а водитель у наго есть?
не.
мы люди простые)) :143:
Дженни
02-26-2013, 12:11 PM
Водителя можно использовать как бек-ап дейт :115:
berkut76
02-26-2013, 12:16 PM
Здесь было хуже... например, "мужчина обязан меня завоевать, потратив очень крупные суммы, а потом я решу давать ему доступ к телу или нет"
Ну или рассказы о свиданиях, якобы оригинальные, просто слизанные с бородатых историй женских форумов.
:111::111::111:
Screw101
02-26-2013, 12:17 PM
Водителя можно использовать как бек-ап дейт :115:
And blow him in the front seat....:114:
berkut76
02-26-2013, 12:17 PM
А я тебя не за*бал еще вопросом, где ты такое моральное уё находишь?
А я тебе давно ответил, Jdate плюс особенности местного рынка.:104:
Манюня
02-26-2013, 02:30 PM
у меня когда-то был кавалер, так ему сколько-то не хватало заплатить за счет, как я не давала ему деньги (ну сколько не хватает заплатить - не взял). оставил меня минут на 20 за столом, съездил домой взял сколько нужно и вернулся продолжать банкет) :122:
эх, какой кавалер :110:зачем домой, там банкометов не было что ли?
Dafna
02-26-2013, 02:40 PM
зачем домой, там банкометов не было что ли?
ой это было 100 лет када))
не, не было
чессна сказать и чичас не много поменялось.
банкоматы в отдельных местах :235:
Манюня
02-26-2013, 02:54 PM
в Москве вроде на каждом шагу
100 лет назад.... тебе скока лет, Дафна?
я думала те меньше 30
Dafna
02-26-2013, 02:55 PM
в Москве вроде на каждом шагу
100 лет назад.... тебе скока лет, Дафна?
я думала те меньше 30
не.
ну лет 5 точно
у киеве :122:
Лирик
02-26-2013, 03:09 PM
Ой девки брешут (ц) я
Miami Vice
02-26-2013, 03:12 PM
Ой девки брешут (ц) я
Зато сматри какая Дафна техничная. Сколько ухажор не принесет на дейт - все равно не хватит. :111:
Лирик
02-26-2013, 03:19 PM
Зато сматри какая Дафна техничная. Сколько ухажор не принесет на дейт - все равно не хватит. :111:
Да уж... заскорузлый подвид :111:
Slippery When Wet
02-26-2013, 03:23 PM
Брехня.
Дженни
02-26-2013, 04:23 PM
што именно брехня ? :117:
Dafna
02-26-2013, 04:37 PM
што именно брехня ? :117:
он писатель :314:
marussya
02-26-2013, 04:47 PM
Здесь было хуже... например, "мужчина обязан меня завоевать, потратив очень крупные суммы, а потом я решу давать ему доступ к телу или нет"
Ну или рассказы о свиданиях, якобы оригинальные, просто слизанные с бородатых историй женских форумов.
CДается, этот булыжник летел в мой огород! Вот так вот Рождаются махровые сплетни - яркий пример!
Во-первых, мужчина не обязан меня лично завоевывать. Миллионы, не побоюсь этого слова, мужчин прошли мимо меня без каких бы То ни было последствий для их кошельков, и я абсолютно не в претензии...
Во-вторых, совершенно нет установок тратить крупные суммы, просто чаще так бывает, что мужчины хотят произвести впечатление таким образом, но это не обязательная часть программы... Бывало и по другому, и еще как бывало...
В третьих, решения по поводу доступа к моему белому телу я оставлю за собой, если Лирик (вместе с Физиком) не против... Впрочем, даже если они против, они могут свое мнение оставить для личного пользования...
Ну и в утешение лирикам и физикам, повторю, что мужчин, ставших жертвами моего очарования, было немного, ну совсем немного... Надеюсь, это заявление поможет им спать спокойно...
Лирик
02-26-2013, 05:17 PM
CДается, этот булыжник летел в мой огород! Вот так вот Рождаются махровые сплетни - яркий пример!
...
Спасибо за деталированный ответ .. это была лишь апофизация, то есть вывод на основании рассказиков местных дамочек.
И это, я тоже посчитал, что мимо меня прошли миллионы женщин. И ничего путного не оставили... однако и на том спасибо, ибо лучше иногда не войти, чем выйти, но с букетом :111:
Dima424
02-26-2013, 05:55 PM
Ты перепутал - это был тот цыган, в алой рубашке, заправленной в спортивные штаны, который повез принцессу на местный рынок под названием Джаззз. Просто за день до этого он сменил ауди на жигули, чтобы купить кольцо в пять зарплат, но наклейка А8 осталась.
отвык я от этих значков[AMG/M & etc] на жигулях.... отвык...
Dima424
02-26-2013, 05:57 PM
не.
мы люди простые)) :143:
нищеброд.... тьфу...
Milonguera
02-26-2013, 06:11 PM
... Миллионы, не побоюсь этого слова, мужчин прошли мимо меня ...
Наверное это флуд, но вот я не думаю, что я за свою жизнь встретила миллион мужиков....
как это можно прикинуть математиццки?
Hallucinogen
02-26-2013, 06:15 PM
Наверное это флуд, но вот я не думаю, что я за свою жизнь встретила миллион мужиков....
как это можно прикинуть математиццки?
это примерно по 42 человек в день без праздников и выходных (при 65-ти летней активной половой жизни)
Лирик
02-26-2013, 06:17 PM
42 человека в день.. сколько прокладок в коробке??
Kapitula
02-26-2013, 07:10 PM
если в аэропорту работать, там и тысяча за день рядом пройдет.
Джентльмен
02-26-2013, 08:52 PM
Наверное это флуд, но вот я не думаю, что я за свою жизнь встретила миллион мужиков....
как это можно прикинуть математиццки?
если каждый день пропускать по одному то за 100 лет активной жизни их пройдет 36,500 - без учета высокосных годоффф, under age, красных дней календаря, когда просто голова болит и тд
Miami Vice
02-26-2013, 09:13 PM
если каждый день пропускать по одному то за 100 лет активной жизни их пройдет 36,500 - без учета высокосных годоффф, under age, красных дней календаря, когда просто голова болит и тд
Пфф, вот здесь серьёзные девушки. А не "один в день".
The current record is held by Lisa Sparks who had sex with 919 men on October 16, 2004 in Warsaw, Poland as part of the Third Annual World Gangbang Championship and Eroticon 2004.
On February 10, 2002 Polish pornographic actress Klaudia Figura set a world record for the largest number of sexual contacts at one event with 646 men on one day at the Eroticon 2002 convention in Poland winning over UK-based Claire Brown from the United Kingdom and Brasilian Mayara Rodrigues.
Пфф, вот здесь серьёзные девушки. А не "один в день".
The current record is held by Lisa Sparks who had sex with 919 men on October 16, 2004 in Warsaw, Poland as part of the Third Annual World Gangbang Championship and Eroticon 2004.
On February 10, 2002 Polish pornographic actress Klaudia Figura set a world record for the largest number of sexual contacts at one event with 646 men on one day at the Eroticon 2002 convention in Poland winning over UK-based Claire Brown from the United Kingdom and Brasilian Mayara Rodrigues.
Да, а попробуй тут 919 девушек поимей за день ... То-та!
Dafna
02-26-2013, 09:18 PM
Да, а попробуй тут 919 девушек поимей за день ... То-та!
я даже не сомневаюсь что он устанет только на 717 :115:
Miami Vice
02-26-2013, 09:19 PM
Да, а попробуй тут 919 девушек поимей за день ... То-та!
Ну так вот герой какой-та порнушный и то еле-еле 100 оприходовал.
In 1997, Jon Dough starred in a reverse gangbang in The World's Luckiest Man, where he had sex (mostly fellatio) with 101 women.
Miami Vice
02-26-2013, 09:20 PM
я даже не сомневаюсь что он устанет только на 717 :115:
Если все будут такие красивые как форумчанки то за 1,000 перевалит.
я даже не сомневаюсь что он устанет только на 717 :115:
Главное на первой не сломаться. Дальше легче!
Dafna
02-26-2013, 09:22 PM
Главное на первой не сломаться. Дальше легче!
И то, правда.
Но, не будем о грустном.
Пусть дает исчо :314:
И то, правда.
Но, не будем о грустном.
Пусть дает исчо :314:
"Вася, вакуум!" (ц)
Miami Vice
02-26-2013, 09:28 PM
Главное на первой не сломаться. Дальше легче!
Жили были руммейтами Вицин, Моргунов и Никулин. Приходит Моргунов с работы и грит: -Айда ребята прогулятся, сегодня вечером ко мне должна баба прийти. Ну те двое свалили. Возвращаются под утро а там постель вся вверх тармашками, с люстры свисает презерватив, и т.п. -Сколько палок кинул? - 3!, гордо отвечает Моргунов. -А как баба? -То что надо, красавица. На след. день Никулин приходит и просит ребят выйти на вечер. По возвращению похожая картина но ещё и сперма на стенках. -Ого, сколько палок кинул? -5, улыбаясь ответил Никулин. -А как баба? -О! (с никулинским жестом мол то что надо), тигрица в постеле. На 3ий день приходит Вицин и дрожа (как Вицин) просит ребят освободить общагу. Приходят они под утро а там геволт - по стенкам сперма, на потолке сперма, на окнах сперма, вообщем вся хата забрызгана и т.п. -Сколько палок кинул? 10, Вицинским голосом. -Ого! А как баба? -А она не пришла...
Milonguera
02-27-2013, 12:32 AM
это примерно по 42 человек в день без праздников и выходных (при 65-ти летней активной половой жизни)
Подожди, тут речь не о половой активности, а о случайных встречах на улице. Если так смотреть, то тогда, конечно, если жить в большом городе, то 42 чела в день это не только реально, но и занижено. Хотя считаем тока мужиков.... так что жителям Иваново, например, может быть 42 и многовато.....
Да, а попробуй тут 919 девушек поимей за день ... То-та!
виртуально? запросто!
Hallucinogen
02-27-2013, 12:36 AM
Подожди, тут речь не о половой активности, а о случайных встречах на улице. Если так смотреть, то тогда, конечно, если жить в большом городе, то 42 чела в день это не только реально, но и занижено. Хотя считаем тока мужиков.... так что жителям Иваново, например, может быть 42 и многовато.....
!
возможно именно так все оно и было, то есть шли и прошли мимо, и даже в кошелек не полезли
надо дополнительно уточнить у автора как было дело
съездил домой взял сколько нужно и вернулся продолжать банкет) :122:
Сзади машины, на тросе, не волочился вырванньй из стены банкомат?
Slippery When Wet
02-27-2013, 12:50 AM
што именно брехня ? :117:
как кавалеру не хватило денег, как он съездил, как вернулся.
вся эта история - брехня.
Дженни
02-27-2013, 07:34 AM
как кавалеру не хватило денег, как он съездил, как вернулся.
вся эта история - брехня.
во времена моей студенческой молодости такие истории случались с моими кавалерами постоянно
один раз один часы с руки снял и оставил в залог в ресторане...а на сл.день принес деньги :8:
Miami Vice
02-27-2013, 07:36 AM
во времена моей студенческой молодости такие истории случались с моими кавалерами постоянно
один раз один часы с руки снял и оставил в залог в ресторане...а на сл.день принес деньги :8:
А ты почему не осталась как залог?
Dafna
02-27-2013, 07:36 AM
во времена моей студенческой молодости такие истории случались с моими кавалерами постоянно
один раз один часы с руки снял и оставил в залог в ресторане...а на сл.день принес деньги :8:
о!
что такое у моей подружки было))
там обручальное кольцо заложил
коньяку перепивши :111:
Дженни
02-27-2013, 07:50 AM
о!
что такое у моей подружки было))
там обручальное кольцо заложил
коньяку перепивши :111:
если бы у него было обручальное кольцо, я бы не пошла с ним в ресторан :153:
у меня ж принципы
Дженни
02-27-2013, 07:50 AM
А ты почему не осталась как залог?
часы дороже стоили. лол
Dafna
02-27-2013, 07:53 AM
если бы у него было обручальное кольцо, я бы не пошла с ним в ресторан :153:
у меня ж принципы
за одним столом бы не присела чи шо? :120:
Дженни
02-27-2013, 07:57 AM
за одним столом бы не присела чи шо? :120:
ну присела бы, но как дейт бы не рассматривала....
да и зачем с женатыми мужчинами ходить в ресторан? если только это не большая компания или что-то в этом роде
Dafna
02-27-2013, 07:59 AM
ну присела бы, но как дейт бы не рассматривала....
да и зачем с женатыми мужчинами ходить в ресторан? если только это не большая компания или что-то в этом роде
а ты в этом смысле
ну чо
кальян покурить можно
суши покушать. посмеяться громко
спать жи не обязательно
Miami Vice
02-27-2013, 08:06 AM
а ты в этом смысле
ну чо
кальян покурить можно
суши покушать. посмеяться громко
спать жи не обязательно
В смысле "развести на бабки и не более"? :111:
Fursetka
02-27-2013, 08:07 AM
ну присела бы, но как дейт бы не рассматривала....
да и зачем с женатыми мужчинами ходить в ресторан? если только это не большая компания или что-то в этом роде
а куда с ним ходить?
женатые мужчины ваще то должны дома сидеть, возле жены а не по ресторанам шастать в тесных компания. пральна, да.
Fursetka
02-27-2013, 08:08 AM
В смысле "развести на бабки и не более"? :111:
ну а што?
хочет по ресторанам с девками бегать, надо платить.
Miami Vice
02-27-2013, 08:11 AM
ну а што?
хочет по ресторанам с девками бегать, надо платить.
Я уверен что он хочет в 1ую очередь её трахнуть а платить за неё - как уже повезет. :111:
Fursetka
02-27-2013, 08:14 AM
Я уверен что он хочет в 1ую очередь её трахнуть а платить за неё - как уже повезет. :111:
хотеть не вредно, ты ж знаешь
Dafna
02-27-2013, 08:22 AM
В смысле "развести на бабки и не более"? :111:
ну это твоя близорукость так читает.
больная тема везде у тебя с этими бабками.
зарабатывай больше
Miami Vice
02-27-2013, 09:05 AM
ну это твоя близорукость так читает.
больная тема везде у тебя с этими бабками.
зарабатывай больше
Это глупый выход, вернее даже не выход, из положения. Нет, спасибо, я буду жить как хочу и иметь отношения с неалчными дамами. Или хотя бы с теми кто может вполне себя сами обеспечить. Благо живем в цивилизованном месте. :116:
Dafna
02-27-2013, 09:15 AM
Это глупый выход, вернее даже не выход, из положения. Нет, спасибо, я буду жить как хочу и иметь отношения с неалчными дамами. Или хотя бы с теми кто может вполне себя сами обеспечить. Благо живем в цивилизованном месте. :116:
давай-давай
Fursetka
02-27-2013, 09:16 AM
вот же ж
лиш бы не работать
Miami Vice
02-27-2013, 09:18 AM
вот же ж
лиш бы не работать
Пусть те кто ещё не полностью превратились из обезьяны в человека работают. :116:
marussya
02-27-2013, 09:19 AM
Это глупый выход, вернее даже не выход, из положения. Нет, спасибо, я буду жить как хочу и иметь отношения с неалчными дамами. Или хотя бы с теми кто может вполне себя сами обеспечить. Благо живем в цивилизованном месте. :116:
Santa simplicitas...
(Пожалела)
Dafna
02-27-2013, 09:24 AM
Пусть те кто ещё не полностью превратились из обезьяны в человека работают. :116:
нее
кто умеют :111:
Whoever
02-27-2013, 09:25 AM
Это глупый выход, вернее даже не выход, из положения. Нет, спасибо, я буду жить как хочу и иметь отношения с неалчными дамами. Или хотя бы с теми кто может вполне себя сами обеспечить. Благо живем в цивилизованном месте. :116:
когда зарабатываешь больше, то самолюбие тешится тем, что деньги были, но ты потратил их на что-то другое, а не на помешанных на деньгах женщин.
причём "другое" может быть не только фирменная одежда или дорогие путешествия для себя, любимого.
это могут быть даже деньги, просаженные в казино.
потому что, делая это, я не совершаю антипедагогичного поступка.
Милька
02-27-2013, 09:27 AM
, я не совершаю антипедагогичного поступка.
так только бабушки говорят
Dafna
02-27-2013, 09:28 AM
еще один сказочник :111:
если б да кабы
Whoever
02-27-2013, 09:32 AM
так только бабушки говорят
видишь, и дедушки тоже:)
П.С. В конце концов, женщины часто интимную близость с ними (или отказ в ней) пытаются использовать именно с педагогическими целями.
А тут деньги.
Это сам Б-г велел.
marussya
02-27-2013, 09:32 AM
когда зарабатываешь больше, то самолюбие тешится тем, что деньги были, но ты потратил их на что-то другое, а не на помешанных на деньгах женщин.
причём "другое" может быть не только фирменная одежда или дорогие путешествия для себя, любимого.
это могут быть даже деньги, просаженные в казино.
потому что, делая это, я не совершаю антипедагогичного поступка.
Господи, Хуевер, ну чего ты жлоб-то такой? Да купи ты эту сумку, прада стоит в районе двух тысяч, ну это разве деньги , что бы так убиваться?
Ну противно уже читать эту бесконечную сказочку о вечном половом голоде, и как его, драгоценного, не ценят молодые и красивые... Хуевер, ты превращаешься в брюзжащего мизантропа...
Miami Vice
02-27-2013, 09:33 AM
когда зарабатываешь больше, то самолюбие тешится тем, что деньги были, но ты потратил их на что-то другое, а не на помешанных на деньгах женщин.
причём "другое" может быть не только фирменная одежда или дорогие путешествия для себя, любимого.
это могут быть даже деньги, просаженные в казино.
потому что, делая это, я не совершаю антипедагогичного поступка.
Когда деньги становятся самоцелью или способом "получить что то ещё" от жизни то погоня за ними превращается в мутоту 24/7. И всё для того чтобы поехать на тот заветный кругосветный круиз в 85 лет? (тру стори, мамаша одного знакомого американца недавно наконец-то поехала). Казино и т.п. тоже показательно. Толковый шпилер не будет пахать 24/7 чтобы просадить всё за 20мин. А будет или разводить лохов отдать ему деньги (мани менеджеры) либо пристроиться где нить где сможет это делать за чужие бабки (Вол Стрит, хедж фонды и т.п) Я придерживаюсь взгляда что сначала надо жить в свое удовольствие а деньги и всё остальное придут как побочный эффект деятельности. Если человек не полный дуб есстественно.
Fursetka
02-27-2013, 09:36 AM
угу да
я предстaвила, живу так себе в своё удавольствие, сплю до 12, в спа хожу, ланчи, шапинг и так бах и деньги "пришли" откуданевозьмись.
а откуданивозьмись это муж так называется который пашет за двоих.
Whoever
02-27-2013, 09:36 AM
Господи, Хуевер, ну чего ты жлоб-то такой? Да купи ты эту сумку, прада стоит в районе двух тысяч, ну это разве деньги , что бы так убиваться?
Ну противно уже читать эту бесконечную сказочку о вечном половом голоде, и как его, драгоценного, не ценят молодые и красивые... Хуевер, ты превращаешься в брюзжащего мизантропа...
где ты её читала?
меня "подвид" интересует, в лучшем случае, переспать пару раз, что у меня бывает.
"прада" же из той темы, да?
а дальше мне они не нужны.
и я им тоже.
им нужны щедрые лохи.
а мне-девушка, на которую хочется потратиться без обсуждения этой дури на форуме.
Miami Vice
02-27-2013, 09:37 AM
угу да
я предстaвила, живу так себе в своё удавольствие, сплю до 12, в спа хожу, ланчи, шапинг и так бах и деньги "пришли" откуданевозьмись.
а откуданивозьмись это муж так называется который пашет за двоих.
Ты явно пропустила последнюю фразу. :116:
Кстати а что мало девок которые именно так и живут. Находят такого лоха-пахаря и выезжают на нем (и если надо на его алиментах) всю жизнь. Просто у них прайоритиз другие чем у тебя. Не любовь морковь абы с кем а жизнь в своё удовольствие. :)
Whoever
02-27-2013, 09:38 AM
еще один сказочник :111:
если б да кабы
ну, на тебя никого не хватит.
ты же "живёшь моментами", или как ты там писала?:)
Fursetka
02-27-2013, 09:39 AM
Ты явно пропустила последнюю фразу. :116:
Кстати а что мало девок которые именно так и живут. Находят такого лоха-пахаря и выезжают на нем (и если надо на его алиментах) всю жизнь. Просто у них прайоритиз другие чем у тебя. Не любовь морковь абы с кем а жизнь в своё удовольствие. :)
про дуб чтоле?
ну я не дуб, мне кажется
но деньги сами сабой у меня как то не появляются, надо всё таки работать, да.
Fursetka
02-27-2013, 09:40 AM
Ты явно пропустила последнюю фразу. :116:
Кстати а что мало девок которые именно так и живут. Находят такого лоха-пахаря и выезжают на нем (и если надо на его алиментах) всю жизнь. Просто у них прайоритиз другие чем у тебя. Не любовь морковь абы с кем а жизнь в своё удовольствие. :)
всмысле, ты считаеш что у меня праёрити "любовь марковь абы с кем"?
marussya
02-27-2013, 09:41 AM
где ты её читала?
меня "подвид" интересует, в лучшем случае, переспать пару раз, что у меня бывает.
"прада" же из той темы, да?
а дальше мне они не нужны.
и я им тоже.
им нужны щедрые лохи.
а мне-девушка, на которую хочется потратиться без обсуждения этой дури на форуме.
Да уже который год подряд ты пережевываешь эту жвачку, про девушку, на которую не жалко... Ты же взрослый дядя, неужели ты так и не понял, проблема в тебе, а не в девушках...
Miami Vice
02-27-2013, 09:41 AM
про дуб чтоле?
ну я не дуб, мне кажется
но деньги сами сабой у меня как то не появляются, надо всё таки работать, да.
Но чем человек меньше дуб тем меньше ему надо работать заработать те деньги. Не вру, спроси Манюню. :116:
Fursetka
02-27-2013, 09:42 AM
Но чем человек меньше дуб тем меньше ему надо работать заработать те деньги. Не вру, спроси Манюню. :116:
угу
как будто манюня мало работает
да да, конечно
не раСсказывай тут сказки, если хочеш много денег, надо много работать. всё.