PDA

View Full Version : Кто будущий президент США?



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

химик
02-24-2012, 01:41 PM
во! в этом и есть истина. тока из за того что ктото будет поджимать очко потому шо в виду собственной испорченности, будет фантазировать что коворкер гей его хочет, общество должно дискриминировать гея при принятии на работу для которой у него есть квалификация. нефик быть хайперсенситив, это как если бы в стрейт коллективе, какаянють девушка фантазировала что её хотят все самцы, неужели из за этого следует не принимать на работу самцов?

Вот -вот а почему должны тогда дискримировать по взгядам любителей ну скажем [child pornography] сексистов, рассистов, неонацистов и супермасистов в конце концов - если у них есть кфалификация для выполнения определённого рода работы?

химик
02-24-2012, 01:43 PM
интересное заявление, это правда что геи требуют спецправ типа определённого процента в армии, полицци и т.д. или это твоя параллельная реальность? я чёт не помню чтобы для геев были установлены квоты или чтобы геи требовали квоты при приёме на работу. наскока я знаю, геи не попадают под аффёрматив акшин. если это не так, то пжалуйста дай мене сцылку на то что такие квоты или требуются или уже существуют. ва втарых, я не понимаю как можно сравнить требования геев борющихся против дискриминации с требованием алкоголика на право вождения пьяным? всем ясно что пьяный за рулём прецтавляет опасность для окружающих а какую опасность представляет например гей модельер на своём рабочем месте? абясни как сексуальная ориентация влияет на исполнение человеком своих служебных обязанностей. с пьяным ясно, но вот каким образом секс ориентация влияет на работу учителя математеки например?

Читай определение [sexual harrassment] - а именно геи создают для других ковокер мужиков хостил сексуал енвайромент демонстрируя свои сексуальные предпочтения

Yurikka
02-24-2012, 01:45 PM
Affirmative action refers to policies that take factors including "race, color, religion, gender, sexual orientation or national origin"[1] into consideration in order to benefit an underrepresented group, usually justified as countering the effects of a history of discrimination
1.^ a b "Executive Order 11246--Equal employment opportunity". The Federal Register. http://www.archives.gov/federal-register/codification/executive-order/11246.html. Retrieved 5/2/2010

Лучше пусть математику препадаёт слегка выпивший мужик - не всякий ребенок заметит, чем дамочка авторитетно утверждающая детям, что однополая любовь это более чем нормально - это так пикантно, так возбуждает...

ну ты даёшь, опять ты проэцируешь свои фантазии на реальность. где ты видел чтобы учительница математеки утвержадала детям чёта там за однополую любовь? в её обязанности это не входит! также как не входит в обязанности гей полицая, военного, фотографа, водителя и т.п.

за аффёрматив акшин, пасатри на ориджин этого термина и кто под него попадал, дай мне один пример, всего лишь один, когда гея взяли на работу или в универ на основании его сексуальной ориентации, пжалуйста. если с женщинами или с неграми это может работать то с геями никогда в виду того что ни на одном аппликейшине на работу или в школу нет графы - сексуальная ориентация...

Yurikka
02-24-2012, 01:46 PM
Читай определение [sexual harrassment] - а именно геи создают для других ковокер мужиков хостил сексуал енвайромент демонстрируя свои сексуальные предпочтения

дык я ж и грю, по твоей логике каждый мужик тогда создаёт для бап хостайл енвайронмент...

химик
02-24-2012, 01:47 PM
ну ты даёшь, опять ты проэцируешь свои фантазии на реальность. где ты видел чтобы учительница математеки утвержадала детям чёта там за однополую любовь? в её обязанности это не входит! также как не входит в обязанности гей полицая, военного, фотографа, водителя и т.п.

за аффёрматив акшин, пасатри на ориджин этого термина и кто под него попадал, дай мне один пример, всего лишь один, когда гея взяли на работу или в универ на основании его сексуальной ориентации, пжалуйста. если с женщинами или с неграми это может работать то с геями никогда в виду того что ни на одном аппликейшине на работу или в школу нет графы - сексуальная ориентация...

Конечно видел даже по ТВ - в Калифорнии официально приказано преподавать детям что такое гомосячество и какую положительную роль оно играло и играет в истории Калифорнии ...

Yurikka
02-24-2012, 01:49 PM
Вот -вот а почему должны тогда дискримировать по взгядам любителей ну скажем [child pornography] сексистов, рассистов, неонацистов и супермасистов в конце концов - если у них есть кфалификация для выполнения определённого рода работы?


химик, ты чота попутал, геи проэцируют тока любофь и нежность, а сексисты, педафиристы, расисты, фашисты - тока ненависть. ну ты ж сам не захочешь работать с людьми наполненными ненавистью, ты же нежный, духовный, пиэйчдилигентный, белый человек. скажи любви - да и ненависти - нопасаран!

Yurikka
02-24-2012, 01:50 PM
Конечно видел даже по ТВ - в Калифорнии официально приказано преподавать детям что такое гомосячество и какую положительную роль оно играло и играет в истории Калифорнии ...

возможно на вуроке сэксэда но никак не на математеке.

Janych
02-24-2012, 01:50 PM
... я не понимаю как можно сравнить требования геев борющихся против дискриминации с требованием алкоголика на право вождения пьяным? Я не борюсь за права алкоголиков, я за то чтобы геи имели те же права, что и алкоголики.
Никого на работе не интересует с кем человек спит и сколько он выпивает на ночь или по выходным, если это никак внешне не проявляется. Вы представляете, многим мужчинам неприятно работать в паре с откровенным геем. То что, несмотря на безпрецендентное давление разных организаций в 43 штатах ещё не одобрили гей-браки, говорит что нормальных ещё большинство.

химик
02-24-2012, 01:50 PM
дык я ж и грю, по твоей логике каждый мужик тогда создаёт для бап хостайл енвайронмент...

С какого буя? опять же читай что такое [sexual harassment] - если ты говоришь особи что она своими действиями, разговорами, поведением создаёт тебе хостил енвиронмент Эч-Ар должен разобраться ... но если в случае бапс (и иногда мужиков которые подают таки на бапс) будут предприняты серьёзные шаги ... то в случае педерастов реталиэйшон будет направлено на вистлблоуера :umn: :kos:

химик
02-24-2012, 01:51 PM
возможно на вуроке сэксэда но никак не на математеке.

А какая в зопу разница? если я считаю что это офенсив и аморально (и положим моя цекровь так же считает) то живя в Кали я ничего поделать не могу - детей учителя обращают в педерастов

химик
02-24-2012, 01:52 PM
Я не борюсь за права алкоголиков, я за то чтобы геи имели те же права, что и алкоголики.
Никого на работе не интересует с кем человек спит и сколько он выпивает на ночь или по выходным, если это никак внешне не проявляется. Вы представляете, многим мужчинам неприятно работать в паре с откровенным геем. То что, несмотря на безпрецендентное давление разных организаций в 43 штатах ещё не одобрили гей-браки, говорит что нормальных ещё большинство.

Пилять сегодня МД сдался - но мы идёт в ноябре на референдум сказать грозное нет педерасам в наших рядах! :shura:

Yurikka
02-24-2012, 01:53 PM
С какого буя? опять же читай что такое [sexual harassment] - если ты говоришь особи что она своими действиями, разговорами, поведением создаёт тебе хостил енвиронмент Эч-Ар должен разобраться ... но если в случае бапс (и иногда мужиков которые подают таки на бапс) будут предприняты серьёзные шаги ... то в случае педерастов реталиэйшон будет направлено на вистлблоуера :umn: :kos:

с какого буя? если гей будет тебе шептать на вушко за любовь в анус его уволят. а если ты чиста по гомофобски пойдёшь пожалуешься в хр что гей одевает розовую рубашку и поэтому ты себя неудобно чуйствуешь то это так скать твоя проблема.

Janych
02-24-2012, 01:53 PM
возможно на вуроке сэксэда но никак не на математеке. Я не помню какой предмет препадавала моей дочке учительница откровенная лесбо, но точно не сэксэда. Хотя и не математику тоже.

химик
02-24-2012, 01:54 PM
химик, ты чота попутал, геи проэцируют тока любофь и нежность, а сексисты, педафиристы, расисты, фашисты - тока ненависть. ну ты ж сам не захочешь работать с людьми наполненными ненавистью, ты же нежный, духовный, пиэйчдилигентный, белый человек. скажи любви - да и ненависти - нопасаран!

Геи попагандируют что они а) минорити б) как таковое должны пользоваться особыми правами - я нахожу это офенсив и хостил по отношению к нормальным полигамам, зоофилам, педофилам да в конце концов просто стрейт мужикам

химик
02-24-2012, 01:55 PM
с какого буя? если гей будет тебе шептать на вушко за любовь в анус его уволят. а если ты чиста по гомофобски пойдёшь пожалуешься в хр что гей одевает розовую рубашку и поэтому ты себя неудобно чуйствуешь то это так скать твоя проблема.

Хостил енвиромент - означает - специфические педерастические постеры в кубе например, открытая демонстрация собственной ориентации - и это должно быть не моей проблемой а проблемой ЭчАра

Yurikka
02-24-2012, 01:58 PM
А какая в зопу разница? если я считаю что это офенсив и аморально (и положим моя цекровь так же считает) то живя в Кали я ничего поделать не могу - детей учителя обращают в педерастов

ну за учителей ты загнул, например церковь намного больше детей превратила в педарасов. церковь это оффенсиф и аморально потому что всё её учение построено на откровеннейшей лжи, потому шо там много педофилов и извращенцев и я щитаю что церковь вообще не должна принимать участия в общественной жизни и детей туда водить нельзя. и тут я согласен с иосифом висарионычем.

Yurikka
02-24-2012, 02:00 PM
Геи попагандируют что они а) минорити б) как таковое должны пользоваться особыми правами - я нахожу это офенсив и хостил по отношению к нормальным полигамам, зоофилам, педофилам да в конце концов просто стрейт мужикам

химик, дай один пример какие спешал права получили геи при устройстве на работу или в универ, адин пример, всего адын плиз

Janych
02-24-2012, 02:01 PM
Пилять сегодня МД сдался - но мы идёт в ноябре на референдум сказать грозное нет педерасам в наших рядах! :shura: Сочувствую. Сочувствовал уже пару недель назад, но тогда ещё губернатор не подписал, хотя уже было ясно что подпишет.
Ну это в Швейцарии референдум - высшее проявление власти народа, а здесь ещё судья-гей вполне отменит результаты референдума, как в Калифорнии. А высшая инстанция скажит, что решение судьи гея в пользу геев совсем не байас.

Yurikka
02-24-2012, 02:02 PM
Геи попагандируют что они а) минорити б) как таковое должны пользоваться особыми правами - я нахожу это офенсив и хостил по отношению к нормальным полигамам, зоофилам, педофилам да в конце концов просто стрейт мужикам

химик, геи тебя любят даже если они с тобой не во всём согласны.

химик
02-24-2012, 02:03 PM
химик, дай один пример какие спешал права получили геи при устройстве на работу или в универ, адин пример, всего адын плиз

Да сколько хочешь - в [DOL] специально геев по квоте нанимают отдельный даже отдельчик имеется для за заботы о трудовых нуждах педерастов ... а вот точно такого же отдела о забоне о нуждах полигамов, инцестников да и просто стрейт мужиков нету ...

химик
02-24-2012, 02:05 PM
Сочувствую. Сочувствовал уже пару недель назад, но тогда ещё губернатор не подписал, хотя уже было ясно что подпишет.
Ну это в Швейцарии референдум - высшее проявление власти народа, а здесь ещё судья-гей вполне отменит результаты референдума, как в Калифорнии. А высшая инстанция скажит, что решение судьи гея в пользу геев совсем не байас.

У нас штат хотя и голубой но уже из 6 дистриков 2 красных - подпись указа автоматом означает потерю демонами кресла губера .... а реп губернатор обязательно репил сделает ... может даже до этого дело не дойдёт - референдум точно педерастов тудаже отправит куда референдум отправил посибия для нелегалов на учёбу в колледжах

Janych
02-24-2012, 02:05 PM
за аффёрматив акшин, пасатри на ориджин этого термина и кто под него попадал, дай мне один пример, всего лишь один, когда гея взяли на работу или в универ на основании его сексуальной ориентации, пжалуйста. если с женщинами или с неграми это может работать то с геями никогда в виду того что ни на одном аппликейшине на работу или в школу нет графы - сексуальная ориентация... Анкеты ещё не доработали. У геей ещё много работы по защите своих прав. Но было несколько кейсов, когда не могли уволить на равных основаниях, потому что геи.

Yurikka
02-24-2012, 02:05 PM
Да сколько хочешь - в [DOL] специально геев по квоте нанимают отдельный даже отдельчик имеется для за заботы о трудовых нуждах педерастов ... а вот точно такого же отдела о забоне о нуждах полигамов, инцестников да и просто стрейт мужиков нету ...

химик, дай конкретный пример, и как дол определяет кто гей кто нет? по какой графе на аппликейшине?

Yurikka
02-24-2012, 02:06 PM
Анкеты ещё не доработали. У геей ещё много работы по защите своих прав. Но было несколько кейсов, когда не могли уволить на равных основаниях, потому что геи.

факты, факты, факты давай!!!

химик
02-24-2012, 02:08 PM
химик, дай конкретный пример, и как дол определяет кто гей кто нет? по какой графе на аппликейшине?

:2: :2: поступая на федеральную службу у тебя отдельная графа являещся ли ты минорити и подстрока на обяснения каким именно минорити ты являешся ...
Многие компании которые контракторы у говермента вынуждены адопт тот же самый лист

Bibob3d
02-24-2012, 02:12 PM
ну ты даёшь, опять ты проэцируешь свои фантазии на реальность. где ты видел чтобы учительница математеки утвержадала детям чёта там за однополую любовь? в её обязанности это не входит! также как не входит в обязанности гей полицая, военного, фотографа, водителя и т.п.Мой учитель по английскому в школе был left-wing, это проявлялось на уроках и было видно всем. Я даже в шутку как-то сказал сокурсникам - главное писать в сочинениях, что Буш козел, "А" гарантирована :lol: Он даже приводил учителя по программированию, который че-то там рассказывал про войну и прочее

А у моей бывшей учитель уже не помню по какому предмету, но точно не по политике, тоже была left-wing. Они как-то обсуждали глобальное потепление, и им надо было написать пару строчек о том, что они думают. Как раз в это время шли дебаты на эту тему тут на форуме, ну я ей и дал пару идей - мол, напиши, что вот был период похолодания в средние века, что солнце становиЦЦа теплее, что может глобальное потепление и не от человека. Учительница ее просто заклевала. (Кстати, это хорошо показывает хваленную "толерантность" демократов :rolleyes:) Все остальные в один голос написали о том, что это все от человека, как это плохо и т.д.

Так шо вот так вот. Мне всегда казалось, что в школах/колледжах/университетах должны преподавать объективно, а не как в СССР - "Партия дала обезьяне в руки орудие труда, и обезьяна стала человеком" - но получаеЦЦа, что в Америке тоже во всем присутствует политика

Yurikka
02-24-2012, 02:13 PM
:2: :2: поступая на федеральную службу у тебя отдельная графа являещся ли ты минорити и подстрока на обяснения каким именно минорити ты являешся ...
Многие компании которые контракторы у говермента вынуждены адопт тот же самый лист


химик, не гони, термин майнорити аппликант включает в себя только етнические и гендерные майноритиз но никак не сексуальные майноритис. с таким успехом на том аппликейшине можно самому записать себя в майнорити филателистов или ловцов пиявок...

microb
02-24-2012, 02:13 PM
химик, дай один пример какие спешал права получили геи при устройстве на работу или в универ, адин пример, всего адын плиз

Химик конечно что то не на шутку завелся и порет откровенную чушь, но порой на работу берут именно гея, для разнообразия, что бы улучшить статистику. Просто знаю конкретные случаи. Учитывая какие конкурсы бывают на [faculty position] в университетах, это явное ушемление прав большинства нормальных кандидатов.

microb
02-24-2012, 02:15 PM
Мой учитель по английскому в школе был лефт-щинг, это проявлялось на уроках и было видно всем. Я даже в шутку как-то сказал сокурсникам - главное писать в сочинениях, что Буш козел, "А" гарантирована :лол: Он даже приводил учителя по программированию, который че-то там рассказывал про войну и прочее

А у моей бывшей учитель уже не помню по какому предмету, но точно не по политике, тоже была лефт-щинг. Они как-то обсуждали глобальное потепление, и им надо было написать пару строчек о том, что они думают. Как раз в это время шли дебаты на эту тему тут на форуме, ну я ей и дал пару идей - мол, напиши, что вот был период похолодания в средние века, что солнце становиЦЦа теплее, что может глобальное потепление и не от человека. Учительница ее просто заклевала. (Кстати, это хорошо показывает хваленную "толерантность" демократов :роллеыес:) Все остальные в один голос написали о том, что это все от человека, как это плохо и т.д.

Так шо вот так вот. Мне всегда казалось, что в школах/колледжах/университетах должны преподавать объективно, а не как в СССР - "Партия дала обезьяне в руки орудие труда, и обезьяна стала человеком" - но получаеЦЦа, что в Америке тоже во всем присутствует политика

Это ничего не показывает о демократах, а говорит о то, что школьный учитель скорее диагноз, нежели профессия

химик
02-24-2012, 02:19 PM
химик, не гони, термин майнорити аппликант включает в себя только етнические и гендерные майноритиз но никак не сексуальные майноритис. с таким успехом на том аппликейшине можно самому записать себя в майнорити филателистов или ловцов пиявок...

А поди обясни это педерастам .... плюс тебе же Яныч уже приводил Экзекютив ордер по которому педерастам положены те же права и преимущества что и неграм с женщинами

Yurikka
02-24-2012, 02:20 PM
Мой учитель по английскому в школе был left-wing, это проявлялось на уроках и было видно всем. Я даже в шутку как-то сказал сокурсникам - главное писать в сочинениях, что Буш козел, "А" гарантирована :lol: Он даже приводил учителя по программированию, который че-то там рассказывал про войну и прочее

А у моей бывшей учитель уже не помню по какому предмету, но точно не по политике, тоже была left-wing. Они как-то обсуждали глобальное потепление, и им надо было написать пару строчек о том, что они думают. Как раз в это время шли дебаты на эту тему тут на форуме, ну я ей и дал пару идей - мол, напиши, что вот был период похолодания в средние века, что солнце становиЦЦа теплее, что может глобальное потепление и не от человека. Учительница ее просто заклевала. (Кстати, это хорошо показывает хваленную "толерантность" демократов :rolleyes:) Все остальные в один голос написали о том, что это все от человека, как это плохо и т.д.

Так шо вот так вот. Мне всегда казалось, что в школах/колледжах/университетах должны преподавать объективно, а не как в СССР - "Партия дала обезьяне в руки орудие труда, и обезьяна стала человеком" - но получаеЦЦа, что в Америке тоже во всем присутствует политика

ну и чо? это ж факт что подавляющее большинство учителей сдесь леваки, так им промыли моск в каледжах, сдесь система образования такая, в основном левые риджекты сосут кровь трудового народа жируя со своими юнионами на деньги налогоплательщиков. но ты ж то умный человек и я уверен что их прапаганда не повлияла на твоё восприятие уроков по английскому и математике. кстати это служит примером того что иметь учителя гея не означает что ученик станет геем. но, если у ученика уже есть склонности к сладким мущинкам потому что его родители водили в церковь, где он был экспозд к влиянию самой большой банды педофилов в истории мира, то тогда да...

Yurikka
02-24-2012, 02:24 PM
А поди обясни это педерастам .... плюс тебе же Яныч уже приводил Экзекютив ордер по которому педерастам положены те же права и преимущества что и неграм с женщинами


нет дарагой, всё шо там написано это то что против них нелья дискриминировать на основе секс ориентации но ни о каких льготах там не идёт речь. просто уравняли в правах сладких мущинок и тебя при приёме на работу и т.п.

Yurikka
02-24-2012, 02:27 PM
Химик конечно что то не на шутку завелся и порет откровенную чушь, но порой на работу берут именно гея, для разнообразия, что бы улучшить статистику. Просто знаю конкретные случаи. Учитывая какие конкурсы бывают на [faculty position] в университетах, это явное ушемление прав большинства нормальных кандидатов.


тоесть в твоём примере гея с квалификацией ниже той что была у стрэйта взяли на работу лишь потому что он гей?

Bibob3d
02-24-2012, 02:29 PM
ну и чо? это ж факт что подавляющее большинство учителей сдесь леваки, так им промыли моск в каледжах, сдесь система образования такая, в основном левые риджекты сосут кровь трудового народа жируя со своими юнионами на деньги налогоплательщиков. но ты ж то умный человек и я уверен что их прапаганда не повлияла на твоё восприятие уроков по английскому и математике. кстати это служит примером того что иметь учителя гея не означает что ученик станет геем. но, если у ученика уже есть склонности к сладким мущинкам потому что его родители водили в церковь, где он был экспозд к влиянию самой большой банды педофилов в истории мира, то тогда да...На меня - нет. А теперь прдеставь тех же левых учителей в schools и на кого они там влияют

Yurikka
02-24-2012, 02:38 PM
На меня - нет. А теперь прдеставь тех же левых учителей в schools и на кого они там влияют

да на кого они могут повлиять, серёзно? я не понимаю как из человека можно сделать гея если он сам не болен изначально. просто будут люди толерантны в результате, не будут обзывать геев пидарами, но шоб сами станут геями так нет шоб да...

microb
02-24-2012, 02:40 PM
тоесть в твоём примере гея с квалификацией ниже той что была у стрэйта взяли на работу лишь потому что он гей?

Скажу честно, я аппликации не рассматривала, но ходила на семинары, где выступали кандидаты. В нашем универе обычно все, кто проходит первичный отбор очень сильные и сказать, что квалификация одного хуже чем у другого совершенно невозможно. Т.е. при равных данных отдали предпочтение лесбиянке. Хотя не знаю, может и другие отобранные кандидаты на эту позицию были нетрадиционалы. А уж если афро-американец попадается, так он вообше вне конкуренции, за ними идет охота.

microb
02-24-2012, 02:42 PM
да на кого они могут повлиять, серёзно? я не понимаю как из человека можно сделать гея если он сам не болен изначально. просто будут люди толерантны в результате, не будут обзывать геев пидарами, но шоб сами станут геями так нет шоб да...

Вот меня тоже удивляет, как например в Советском Союзе, имея вполне нормальных учителей (для которых и секс то не сушествовал), слыша про геев только краем уха, они могли вообще произростать?

Yurikka
02-24-2012, 02:43 PM
А поди обясни это педерастам .... плюс тебе же Яныч уже приводил Экзекютив ордер по которому педерастам положены те же права и преимущества что и неграм с женщинами

The contractor will not discriminate against any employee or applicant for employment because of race, color, religion, sex, or national origin.

кстати это всё шо написано в том екзекьютив ордере, там за геев ваще ни слова... так шо яныч обшибся малёха...

Винни1
02-24-2012, 02:43 PM
У меня офф. Насущный.
У меня вчера было интервью, телефонное. По окончании сказали, что будут интервьюировать других до следующего четверга, и потом, может быть, перезвонят.
Перезвонили сегодня. Назначили 4-х часовой фейс ту фейс на среду.

Лукс лайк э дан дил ту ми. Нет?
Не, я понимаю, что должна будут понравицца еще чертовой куче народа в среду, и все такое..
Но при прочих равных...

Как думаете?

Yurikka
02-24-2012, 02:45 PM
Вот меня тоже удивляет, как например в Советском Союзе, имея вполне нормальных учителей (для которых и секс то не сушествовал), слыша про геев только краем уха, они могли вообще произростать?

во, во, а я об чём. геи в сов союзе были в глубоком подполье, но всё таки были не смотря на полнейшее отсутствие гей пропаганд... и даже наверняка среди казаков...

Винни1
02-24-2012, 02:46 PM
во, во, а я об чём. геи в сов союзе были в глубоком подполье, но всё таки были не смотря на полнейшее отсутствие гей пропаганд... и даже наверняка среди казаков...

Во всем виноваты тюрьма и Суворовское училище. Точняк.

Винни1
02-24-2012, 02:47 PM
и даже наверняка среди казаков...

:lol::lol:

Yurikka
02-24-2012, 02:48 PM
Во всем виноваты тюрьма и Суворовское училище. Точняк.


я б ещё добавил в список мужские монастыри... и, и дальние пастбища...

Винни1
02-24-2012, 02:49 PM
. и, и дальние пастбища...

lol
не, пастбища - рассадники зоофилов, я так думаю.

microb
02-24-2012, 02:50 PM
У меня офф. Насущный.
У меня вчера было интервью, телефонное. По окончании сказали, что будут интервьюировать других до следующего четверга, и потом, может быть, перезвонят.
Перезвонили сегодня. Назначили 4-х часовой фейс ту фейс на среду.

Лукс лайк э дан дил ту ми. Нет?
Не, я понимаю, что должна будут понравицца еще чертовой куче народа в среду, и все такое..
Но при прочих равных...

Как думаете?

непременно должна понравиться, удачи

Bibob3d
02-24-2012, 02:51 PM
да на кого они могут повлиять, серёзно? я не понимаю как из человека можно сделать гея если он сам не болен изначально. просто будут люди толерантны в результате, не будут обзывать геев пидарами, но шоб сами станут геями так нет шоб да...Я не говорю, что их них будут прям таки делать геев. Но вот то, что прививают левые политические взгляды, - это да

Про толерантность левых я уже писал выше

microb
02-24-2012, 02:51 PM
Во всем виноваты тюрьма и Суворовское училище. Точняк.

я знаю одного, ни в одном из этих заведений не находился, рос вполне нормальной атмосфере.

microb
02-24-2012, 02:52 PM
Я не говорю, что их них будут прям таки делать геев. Но вот то, что прививают левые политические взгляды, - это да

Если еше в школе прививают, откуда же тогда республиканцы берутся?

Винни1
02-24-2012, 02:54 PM
я знаю одного, ни в одном из этих заведений не находился, рос вполне нормальной атмосфере.

Со мной работает гей. Mental health therapist :)
Золотой просто человек.
Вот не уверена, что могу сказать то же о Химике с Янычем ;)

Bibob3d
02-24-2012, 02:55 PM
Если еше в школе прививают, откуда же тогда республиканцы берутся?Из нормальных школ :lol: Нет, не республиканских, а тех, где не преподают политику на каждом уроке :lol:

Yurikka
02-24-2012, 02:56 PM
я знаю одного, ни в одном из этих заведений не находился, рос вполне нормальной атмосфере.

зато щас наверняка в масле катаецца, ему государство привилегий выдало бери не хочу, денг дали, квартиру вне очереди, машину с руч... в смысле с гей управлением, продукты по гей карточкам, и везде преференции, преференции и несут их к нему гей ангелы с нимбами все в белом и всё это за щёт химика и яныча оплачиваеца и ими же оплакиваеца...

Yurikka
02-24-2012, 02:57 PM
Из нормальных школ :lol: Нет, не республиканских, а тех, где не преподают политику на каждом уроке :lol:

позволь не согласица, вот например в моей средней школе политику не просто преподавали, политикой было пронизано всё насквозь, и ничо, коммунистом не стал...

Bibob3d
02-24-2012, 02:59 PM
позволь не согласица, вот например в моей средней школе политику не просто преподавали, политикой было пронизано всё насквозь, и ничо, коммунистом не стал...На кого-то легче повлиять, на кого-то сложнее. Детей надо вообще оградить от политики :rolleyes:

Screw101
02-24-2012, 03:03 PM
На кого-то легче повлиять, на кого-то сложнее. Детей надо вообще оградить от политики :роллеыес:

И не дай бог от "гомосексулизма", да? У тебя свои дети-то есть, приятель?:wink1:

microb
02-24-2012, 03:08 PM
зато щас наверняка в масле катаецца, ему государство привилегий выдало бери не хочу, денг дали, квартиру вне очереди, машину с руч... в смысле с гей управлением, продукты по гей карточкам, и везде преференции, преференции и несут их к нему гей ангелы с нимбами все в белом и всё это за щёт химика и яныча оплачиваеца и ими же оплакиваеца...

В России?

Bibob3d
02-24-2012, 03:08 PM
И не дай бог от "гомосексулизма", да? У тебя свои дети-то есть, приятель?:wink1:От идей, что это нормально и хорошо, - да

Детей пока нету :rolleyes: Когда будет стабильное финансовое состояние и получше политическая обстановка в школах и вообще, тогда будут. Мне шо, сидеть на шее у гос-ва и смотреть, как их пичкают левой пропагандой?

Yurikka
02-24-2012, 03:09 PM
В России?

нет, тута, в америке, в россии пока нет этого, по крайней мере вне рпц...

microb
02-24-2012, 03:09 PM
позволь не согласица, вот например в моей средней школе политику не просто преподавали, политикой было пронизано всё насквозь, и ничо, коммунистом не стал...

Вот я тоже не стала, хотя даже политинформацию делала каждую неделю и даже кажется комсоргом успела побывать, когда все из комсомола уже разбежались

microb
02-24-2012, 03:11 PM
нет, тута, в америке, в россии пока нет этого, по крайней мере вне рпц...

короче моему знакомому нет никакой выгоды быть геем, да и социальных предпосылок у него не было.

Yurikka
02-24-2012, 03:11 PM
Вот я тоже не стала, хотя даже политинформацию делала каждую неделю и даже кажется комсоргом успела побывать, когда все из комсомола уже разбежались

комсоргом это ничего, тебе ещё повезло, была б ты старостой - двно б расстреляли...

Screw101
02-24-2012, 03:11 PM
От идей, что это нормально и хорошо, - да

Детей пока нету :роллеыес: Когда будет стабильное финансовое состояние и получше политическая обстановка в школах и вообще, тогда будут. Мне шо, сидеть на шее у гос-ва и смотреть, как их пичкают левой пропагандой?

Я понял...Это мне напоминает мужика, который у нас когда-то работал. Говорит, своих детей в паблик скул не отдам:еще, не приведи господь, подвергнутся идеям гомосексуализма и геями станут...:rolleyes::rofl:

Bibob3d
02-24-2012, 03:21 PM
Я понял...Это мне напоминает мужика, который у нас когда-то работал. Говорит, своих детей в паблик скул не отдам:еще, не приведи господь, подвергнутся идеям гомосексуализма и геями станут...:rolleyes::rofl:Кто о чем, а Скрю только о геях. Наводит на определенные мысли :rolleyes:

Yurikka
02-24-2012, 03:23 PM
Кто о чем, а Скрю только о геях. Наводит на определенные мысли :rolleyes:

точно, должно быть скрю касмапалит и носит он приталёный пинжак...

Screw101
02-24-2012, 03:27 PM
Кто о чем, а Скрю только о геях. Наводит на определенные мысли :роллеыес:

Меня уже навело...Что вы с Химиком-repressed homosexuals...It's ok, dude...You guys don't even need to come out of that closet: the door's been open for quite some time now.:wink1:

microb
02-24-2012, 03:31 PM
комсоргом это ничего, тебе ещё повезло, была б ты старостой - двно б расстреляли...

А вот старостой в универе я точно была, правда под конец учебы меня из старост уволили, но не расстреляли

Bibob3d
02-24-2012, 03:36 PM
Меня уже навело...Что вы с Химиком-repressed homosexuals...It's ok, dude...You guys don't even need to come out of that closet: the door's been open for quite some time now.:wink1:Ты только не ответил, что тебя навело :rolleyes: Я уже спрашивал много-много постов назад - studies, articles... Вместо тебя сказали про дедушку Фрейда. Только я уже ставил одну из его цитат: "Иногда сигара - это просто сигара" ;-) Что есть кроме Фрейда по этому поводу?

И опять же - ты не любишь арабов, "совков", мексиканцев (это вообще в моей голове не укладываеЦЦа - разве не они составляют большую часть нелегалов, против которых ты ничего не имеешь?), реднеков с оружием. Кто тогда ты? :rolleyes:

Slippery When Wet
02-24-2012, 03:42 PM
гомосексуалисты конешно не виноваты в том што они гомосексуалисты.
но.
их всё равно надо отселить куда-нибудь.

Jack53
02-24-2012, 03:54 PM
гомосексуалисты конешно не виноваты в том што они гомосексуалисты.
но.
их всё равно надо отселить куда-нибудь.

Лесбиянок можно оставить. Среди них есть симпатичные и худые.

химик
02-24-2012, 03:54 PM
нет дарагой, всё шо там написано это то что против них нелья дискриминировать на основе секс ориентации но ни о каких льготах там не идёт речь. просто уравняли в правах сладких мущинок и тебя при приёме на работу и т.п.

Если бы .. их уравлняли в правах с меньшинствами а меньшинства (особенно те которые больше 15% ... говорю про хиспаников) в Америке по Оруелу - все животные равны .. .но среди них есть более равные

химик
02-24-2012, 03:55 PM
The contractor will not discriminate against any employee or applicant for employment because of race, color, religion, sex, or national origin.

кстати это всё шо написано в том екзекьютив ордере, там за геев ваще ни слова... так шо яныч обшибся малёха...

and sexual orientation (end of quote)

химик
02-24-2012, 03:58 PM
Я понял...Это мне напоминает мужика, который у нас когда-то работал. Говорит, своих детей в паблик скул не отдам:еще, не приведи господь, подвергнутся идеям гомосексуализма и геями станут...[:rolleyes::rofl:]

Ну так он по большому счёту прав ... зависит правда от каунти ..

Slippery When Wet
02-24-2012, 04:25 PM
Лесбиянок можно оставить. Среди них есть симпатичные и худые.

Нет.
Мы не будем дискриминировать.
Отселять, так всех.

Yurikka
02-24-2012, 04:41 PM
and sexual orientation (end of quote)

Sec. 202. Except in contracts exempted in accordance with Section 204 of this Order, all Government contracting agencies shall include in every Government contract hereafter entered into the following provisions:
"During the performance of this contract, the contractor agrees as follows:
"(1) The contractor will not discriminate against any employee or applicant for employment because of race, color, religion, sex, or national origin. The contractor will take affirmative action to ensure that applicants are employed, and that employees are treated during employment, without regard to their race, color, religion, sex or national origin.

где оринтация я тебя спрашую? где? даже если б она там была то речь идёт о дискриминации.

Yurikka
02-24-2012, 04:41 PM
Нет.
Мы не будем дискриминировать.
Отселять, так всех.

в штат к химику, нехай порозовеет или поголубеет...

Alex_3112
02-24-2012, 04:48 PM
Я понял...Это мне напоминает мужика, который у нас когда-то работал. Говорит, своих детей в паблик скул не отдам:еще, не приведи господь, подвергнутся идеям гомосексуализма и геями станут...:rolleyes::rofl:
И он их отдал в Catholic school? :)

Милька
02-24-2012, 04:49 PM
Affirmative action refers to policies that take factors including "race, color, religion, gender, sexual orientation or national origin"[1] into consideration in order to benefit an underrepresented group, usually justified as countering the effects of a history of discrimination
1.^ a b "Executive Order 11246--Equal employment opportunity". The Federal Register. http://www.archives.gov/federal-register/codification/executive-order/11246.html. Retrieved 5/2/2010

Лучше пусть математику препадаёт слегка выпивший мужик - не всякий ребенок заметит, чем дамочка авторитетно утверждающая детям, что однополая любовь это более чем нормально - это так пикантно, так возбуждает...

почему математичка вдруг будет рассказывать про любовь

Милька
02-24-2012, 04:51 PM
Конечно видел даже по ТВ - в Калифорнии официально приказано преподавать детям что такое гомосячество и какую положительную роль оно играло и играет в истории Калифорнии ...

:rofl:

Милька
02-24-2012, 04:53 PM
Пилять сегодня МД сдался - но мы идёт в ноябре на референдум сказать грозное нет педерасам в наших рядах! :shura:

ты в серьезных
эти словечки все

Милька
02-24-2012, 04:59 PM
и мы в теме про президента
:27:

Izold
02-24-2012, 05:09 PM
и мы в теме про президента


очень похоже

Lilu
02-24-2012, 05:13 PM
и мы в теме про президента
:27:

Да ну их, президентов. :rofl: Не останится Америка без президента, какого-нибудь выберут.
А тут такая любимая форумчанами и нескончаемая тема... :rofl:

Bibob3d
02-24-2012, 05:15 PM
Да ну их, президентов. :rofl: Не останится Америка без президента, какого-нибудь выберут.
А тут такая любимая форумчанами и нескончаемая тема... :rofl:Кстати, если я правильно помню, тему поднял Скрю :grum:

Serge7
02-24-2012, 05:17 PM
Originally Posted by химик http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5438741#post5438741)
Конечно видел даже по ТВ - в Калифорнии официально приказано преподавать детям что такое гомосячество и какую положительную роль оно играло и играет в истории Калифорнии ...
Oh, really? Я живу в Южной Калифорнии, уже 18 лет. За все эти годы, видел наверное всего с десяток "голубонькых", которые при этом из последних сил притворялись, что они не такие.. )) :) У нас для них в городе есть маленькая и культурная резервация, европейского типа, под названием - "HillCrest". Они довольны и мы довольны. :bis: Ничего, чем ты нас здесь пугаешь постоянно, я и в помине не видел. Такие дела, Хим. :lol:

Alex_3112
02-24-2012, 10:18 PM
Oh, really? Я живу в Южной Калифорнии, уже 18 лет. За все эти годы, видел наверное всего с десяток "голубонькых", которые при этом из последних сил притворялись, что они не такие.. )) :) У нас для них в городе есть маленькая и культурная резервация, европейского типа, под названием - "HillCrest". Они довольны и мы довольны. :bis: Ничего, чем ты нас здесь пугаешь постоянно, я и в помине не видел. Такие дела, Хим. :lol:

Ничего, скоро они всей толпой выйдут из клозета, и окажется, что их у вас больше, чем мексов ;)

Serge7
02-24-2012, 10:41 PM
Ничего, скоро они всей толпой выйдут из клозета, и окажется, что их у вас больше, чем мексов ;) Алекс, я прывык к к этому своеобразному, писфулл микроклимату, и если они вдруг выйдут из своего клозеда, я этого не переживу! ;) ))) :rofl:

Милька
02-24-2012, 10:50 PM
Ничего, скоро они всей толпой выйдут из клозета, и окажется, что их у вас больше, чем мексов ;)

что за страхи
в Ма вышли и что?
тусуются в Провинстауне
им прикольно
туристам тоже

Screw101
02-25-2012, 12:21 PM
Кстати, если я правильно помню, тему поднял Скрю :грум:

Тему поднял один из республиканских кандитатов в президенты...Ты это, кулачками не размахивай...Ничего страшного. Скоро, наконец, замуж сможешь выйти в родном штате...Не переживай так. I am only looking out for you.:wink1:

Bibob3d
02-25-2012, 02:36 PM
Тему поднял один из республиканских кандитатов в президенты...Ты это, кулачками не размахивай...Ничего страшного. Скоро, наконец, замуж сможешь выйти в родном штате...Не переживай так. I am only looking out for you.:wink1:Скрю, ты стрелки-то не переводи. Я про форум, где ты обсуждал этого кандидата именно по этому поводу :lol:

Так это, где studies и articles, а? :lol:

Screw101
02-25-2012, 02:43 PM
Скрю, ты стрелки-то не переводи. Я про форум, где ты обсуждал этого кандидата именно по этому поводу :лол:

Так это, где студиес и артицлес, а? :лол:

Studies, articles... Это тебе к Алексу.:rofl: А обсуждать кандидата я начал не совсем с этого, если помнишь...То есть, он всегда имел unhealthy fascination with homosexuality, но там было другое: Santorum opposes birth control as you well know...

"If you had spent as much time thinking about homosexuality as I did you would've realized how disgusting and perverted it is".(c). Rick Santorum.

Don't you think it's funny?


:rofl:

Бугор
02-25-2012, 03:01 PM
Studies, articles... Это тебе к Алексу.:rofl: А обсуждать кандидата я начал не совсем с этого, если помнишь...То есть, он всегда имел unhealthy fascination with homosexuality, но там было другое: Santorum opposes birth control as you well know...

"If you had spent as much time thinking about homosexuality as I did you would've realized how disgusting and perverted it is".(c). Rick Santorum.

Don't you think it's funny?


:rofl:

ссылку дай, что-то гугл чахнет в поисках

In2HiDef
02-25-2012, 04:48 PM
У меня офф. Насущный.
У меня вчера было интервью, телефонное. По окончании сказали, что будут интервьюировать других до следующего четверга, и потом, может быть, перезвонят.
Перезвонили сегодня. Назначили 4-х часовой фейс ту фейс на среду.

Лукс лайк э дан дил ту ми. Нет?
Не, я понимаю, что должна будут понравицца еще чертовой куче народа в среду, и все такое..
Но при прочих равных...

Как думаете?
It's not over, till it's over. Лучше не расслабляться

Bibob3d
02-25-2012, 06:07 PM
Studies, articles... Это тебе к Алексу.:rofl: А обсуждать кандидата я начал не совсем с этого, если помнишь...То есть, он всегда имел unhealthy fascination with homosexuality, но там было другое: Santorum opposes birth control as you well know...

"If you had spent as much time thinking about homosexuality as I did you would've realized how disgusting and perverted it is".(c). Rick Santorum.

Don't you think it's funny?


:rofl:Я как раз после твоего поста об этом высказал о контрацептивах, а ты продолжал о геях :rolleyes: И если никаких studies и articles по этому поводу нету, то все твои обзывания несогласных с тобой - просто расклеивание ярлыков, что опять таки показывает "толерантность" демократов - кто не с нами, тот против нас :rolleyes:

Ruta
02-27-2012, 03:38 PM
Пару новых "перлов" от Рика Санторума:
"Separation Of Church And State Makes Me Want To Throw Up"
"President Obama once said he wants everybody in America to go to college. What a snob.”

Oh, and Rick is also against prenatal testing.
What a twisted dude. :rolleyes:

Quanty
02-27-2012, 03:52 PM
My hope is that Santorum and Romney will cancel each other out. and Gringo is pretty much out of the picture now... that would leave us with RON PAUL :devo:

Ruta
02-27-2012, 03:53 PM
My hope is that Santorum and Romney will cancel each other out. and Gringo is pretty much out of the picture now... that would leave us with RON PAUL :devo:

You are such a devoted fan! :)

химик
02-27-2012, 04:40 PM
My hope is that Santorum and Romney will cancel each other out. and Gringo is pretty much out of the picture now... that would leave us with RON PAUL :devo:

I wish .... but still Santorum so nicely fits into position of secretary of moral ;)

Serge7
02-27-2012, 04:46 PM
Пару новых "перлов" от Рика Санторума:
"Separation Of Church And State Makes Me Want To Throw Up"
"President Obama once said he wants everybody in America to go to college. What a snob.”

Oh, and Rick is also against prenatal testing.
What a twisted dude. :rolleyes: Ну так голосуй за Митю.. Кто против? :lol: :34:

Ruta
02-27-2012, 04:53 PM
Ну так голосуй за Митю.. Кто против? :lol: :34:

Ты считаешь? А вот Quanty советует за Рон Пола. Просто не знаю как быть... ;)

Ruta
02-27-2012, 04:54 PM
I wish .... but still Santorum so nicely fits into position of secretary of moral ;)

Это что за должность такая?

Serge7
02-27-2012, 05:01 PM
Ты считаешь? А вот Quanty советует за Рон Пола. Просто не знаю как быть... ;) Митя - это что-то среднее между Либералами и Консерваторами, самое то! :korova: :D
Пс. Рон Пол - либертарианец.. Я не припомню что-то ни одного президента-либертарианца, увы. :)

Izold
02-27-2012, 06:01 PM
Пару новых "перлов" от Рика Санторума:
"Сепаратион Оф Чурч Анд Стате Макес Ме Щант То Тхрощ Уп"
"Пресидент Обама онце саид хе щантс еверыбоды ин Америца то го то цоллеге. Щхат а сноб.”

Ох, анд Рицк ис алсо агаинст пренатал тестинг.
Щхат а тщистед дуде. :роллеыес:

ну, а если без институтских емоций? полное отделение церкви от государства, в том плане, как ето понимают рьяные левые атеисты, невозможно: религия (любая, на выбор) играет и будет играть какую-то роль в жизни страны, именно об етом и говорил Санторум...
по поводу высказывания Обамы - действительно сноб (за неимением лучшего слова прям сейчас). Он и вправду как-то об етом говорил - полная ....ня. Конечно, можно декретивно установить обязательным высшее образование и выдавать всем корочки, а жителям обездоленных раионов даже magna cum laude

Ruta
02-27-2012, 11:48 PM
ну, а если без институтских емоций? полное отделение церкви от государства, в том плане, как ето понимают рьяные левые атеисты, невозможно: религия (любая, на выбор) играет и будет играть какую-то роль в жизни страны, именно об етом и говорил Санторум...
как на счет никакой? Евросоюз например официально [secular]. Или они тоже "рьяные левые атеисты"?

...
по поводу высказывания Обамы - действительно сноб (за неимением лучшего слова прям сейчас). Он и вправду как-то об етом говорил - полная ....ня. Конечно, можно декретивно установить обязательным высшее образование и выдавать всем корочки, а жителям обездоленных раионов даже магна цум лауде
корочки здесь непричем. надеюсь вы понимаете что получить работу без какого-либо образования помимо [high-school diploma] становится все труднее? Обама это и имел в виду. Это не снобизм, а реальная оценка ситуации. Образование - [college or simply training] должно быть более доступным, от этого выиграют все.

Serge7
02-27-2012, 11:52 PM
...Конечно, можно декретивно установить обязательным высшее образование и выдавать всем корочки, а жителям обездоленных раионов даже magna cum laude ))) :grum: :good: :lol:

aaronarkadiy
02-28-2012, 12:12 AM
Смысл разделения церкви и государства в США заключается в том, чтобы обеспечить равноправие верующих людей разных вероисповеданий, но никак не в навязывании превосходтва атеистических идей. Тот факт, что религиозная жизнь американцев никак не связана с государсвтенной жизнью страны, не мешает закону защищать религиозные права любого американца. Я поддерживают разделение, поскольку оно уравнивает в правах мои еврейские религиозные запросы с религизными запросами христиан, мусульман и прочих. Но использвание государственных помещений (хотя-бы за установленную плату) для проведения религиозных мероприятий не следует запрещать ссылаясь на пресловутое разделение, т.к. такой запрет как-раз таки нарушил бы права верующих.

Izold
02-28-2012, 05:23 AM
как на счет никакой? Евросоюз например официально [secular]. Или они тоже "рьяные левые атеисты"?

корочки здесь непричем. надеюсь вы понимаете что получить работу без какого-либо образования помимо [high-счool diploma] становится все труднее? Обама это и имел в виду. Это не снобизм, а реальная оценка ситуации. Образование - [college or simply training] должно быть более доступным, от этого выиграют все.

что значит "официально" и почему вас удивляет то, что в Евросоюзе есть рьяные левые атеисты?
корочки здесь при чём. я не знаю, что Обама имелл ввиду, но получилось "как всегда". Гораздо продуктивнее и полезнее для общества были бы фабрики-заводы, где те, кто не может учиться в колледже или не хочет, могли бы работать... Образование в стране достаточно широко доступно - выбор огромен от аиви лиг то коммьюнити колледжа

Serge7
02-28-2012, 09:28 AM
Ромни и Санторум готовятся к борьбе за Мичиган

Сегодня праймериз пройдут в двух штатах

http://i.i.com.com/cnwk.1d/i/tim/2012/01/03/2012_lowa_Santorum_Romney_fullwidth_120103.jpg

Во вторник в центре внимания президентской предвыборной кампании окажутся штаты Аризона и Мичиган, в которых в этот день состоятся праймериз. В Мичигане схлестнутся два лидирующих кандидата от Республиканской партии – бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни и бывший сенатор от штата Пенсильвания Рик Санторум.

Согласно результатам опросов общественного мнения, в Аризоне должен победить Митт Ромни, а вот в Мичигане – штате, где вырос Ромни, и где его отец в свое время был губернатором, – борьба обещает быть довольно упорной.

В Мичигане Санторум во многом рассчитывает на консервативных в социальном отношении избирателей, отдающих предпочтение домашнему обучению детей и активно выступающих против абортов и однополых браков:

«Я не позволю элитам навязать вам ложную идеологию и ложные идеи, лишить вас вашей свободы и установить государственный контроль за вашей жизнью».

Однако в последнее время даже некоторые республиканцы обеспокоены отдельными заявлениями Санторума. Так, Санторум назвал Обаму «снобом» за то, что президент высказался в пользу доступности высшего образования для всех желающих.

Санторум также наделал шума своим заявлением о том, что исторически сложившееся разделение церкви и государства в США не должно быть абсолютным.

Победа Санторума в Мичигане несколько обескуражила бы Ромни, который считает этот штат «родным», однако результаты опросов свидетельствуют о том, что в последние дни Ромни вырвался вперед, оставив Санторума позади.

Выступая в воскресной программе телеканала Fox News, Ромни ответил на вопрос о том, как долго может продлиться борьба за назначение кандидатом от республиканцев:

«Я думаю, трудно предсказать, как долго продлится этот процесс. Однако я уверен, что буду назначен кандидатом в президенты, и, чтобы добиться этого, готов затратить столько времени, сколько будет необходимо».

Все кандидаты – и Ромни, и Санторум, и бывший спикер Палаты представителей Ньют Гингрич – раскритиковали президента Обаму за то, что на прошлой неделе он принес извинения за сожжение Корана на базе ВВС США в Афганистане.

Ромни победил на праймериз в штатах Нью-Гэмпшир, Флорида, Невада и Мэн и практически с самого начала считается лидером в республиканской гонке.

Однако эксперт Хенри Олсен из Американского института предпринимательства говорит, что Ромни по-прежнему не удается привлечь на свою сторону консервативные фракции в составе Республиканской партии:

«Речь идет об этом костяке избирателей, которые являются крайне консервативными, чрезвычайно недовольными и хотят выбрать такого кандидата, который смог бы решительно и с принципиальных позиций побороться с Обамой. Эти люди твердо настроены против Ромни».

После праймериз в Аризоне и Мичигане оставшиеся потенциальные кандидаты сосредоточат свои усилия на, так называемом, «супервторнике» – праймериз, которые состоятся одновременно в десяти штатах.

Ньют Гингрич и конгрессмен из Техаса Рон Пол, скорее всего, не будут участвовать в борьбе в Аризоне и Мичигане, чтобы сохранить силы для «супервторника».

http://www.voanews.com/russian/news/republicn-race-romney-santorum-2012-02-27-140627493.html

Screw101
02-28-2012, 10:29 AM
Это что за должность такая?

При нем создадут "полицию нравов", и будут ко всем лезть в постель...:rofl:

Screw101
02-28-2012, 10:31 AM
как на счет никакой? Евросоюз например официально [secular]. Или они тоже "рьяные левые атеисты"?

корочки здесь непричем. надеюсь вы понимаете что получить работу без какого-либо образования помимо [high-счool diploma] становится все труднее? Обама это и имел в виду. Это не снобизм, а реальная оценка ситуации. Образование - [college or simply training] должно быть более доступным, от этого выиграют все.

Нет, нет....Они просто боятся indoctrination by those "leftist college professors"...lol...As we all know reality and facts have a liberal bias...:wink1:

Милька
02-28-2012, 12:33 PM
Санторум
у него отталкивающая внешность
для меня

когда он рот открывает - еще хуже

ужас

In2HiDef
02-28-2012, 12:52 PM
Ты считаешь? А вот Эуанты советует за Рон Пола. Просто не знаю как быть... ;)
Что вы не знаете как? Вы зарегистрированый республиканец, и не знаете за кого голосовать на первичных выборах? У меня есть сомнения. А вопрос для ноября - голосовать ли за Обаму?


корочки здесь непричем. надеюсь вы понимаете что получить работу без какого-либо образования помимо [high-счool diploma] становится все труднее? Обама это и имел в виду. Это не снобизм, а реальная оценка ситуации. Образование - [college or simply training] должно быть более доступным, от этого выиграют все.
Пара вопросов к Обаме.
1.Кто уплатит за высшее образование?
2.Нелегальным иммигрантам будет оплачиваться высшее образование?
3.Будут ли аффирмативная акция при приеме в колледж на бесплатное обучение?

Это риторические вопросы. Очередной красный популизм о равенстве для всех. На деле, вы, вместо того, чтобы сложить достаточно денег и послать своего сына в МИТ, пошлете (на принудительной основе) 3 детей Педро и Кончиты в коммьюнити коледж.


При нем создадут "полицию нравов", и будут ко всем лезть в постель...:рофл:
К тебе лично в штаны.

Alex_3112
02-28-2012, 02:26 PM
Предлагаю заменить надпись на долларах "IN GOD WE TRUST" на "IN GOD SOME OF US TRUST" :34:

Alex_3112
02-28-2012, 02:28 PM
Гораздо продуктивнее и полезнее для общества были бы фабрики-заводы, где те, кто не может учиться в колледже или не хочет, могли бы работать...
Ага, тех, кто не хочет, вместо вэлфера - загнать на такой завод-фабрику, и пусть работают!

In2HiDef
02-28-2012, 02:31 PM
Ага, тех, кто не хочет, вместо вэлфера - загнать на такой завод-фабрику, и пусть работают!
Зачем такие недемократические меры? Не хотят работать -не надо, пусть питаются от фотосинтеза.

Reitarou
02-28-2012, 02:50 PM
Прошу прощения за оффтоп, но не могу не воспользоваться моментом. Молодому человеку какой профессии легче найти работу в штатах?

In2HiDef
02-28-2012, 02:56 PM
Прошу прощения за оффтоп, но не могу не воспользоваться моментом. Молодому человеку какой профессии легче найти работу в штатах?
-автомеханик
-программист/тестер

Бугор
02-28-2012, 03:00 PM
-автомеханик
-программист/тестер

без квалификации -
мыть (посуду, сартиры ...)
сосиськи можно продавать
макдональдс
опять-же мыть что нибудь (кому нибудь)

Милька
02-28-2012, 03:03 PM
Прошу прощения за оффтоп, но не могу не воспользоваться моментом. Молодому человеку какой профессии легче найти работу в штатах?

инжинер

microb
02-28-2012, 03:31 PM
Зачем такие недемократические меры? Не хотят работать -не надо, пусть питаются от фотосинтеза.

Огород сажают?

Милька
02-28-2012, 03:32 PM
грабежи начнутся

Bibob3d
02-28-2012, 03:39 PM
грабежи начнутсяТебе это не напоминает рекет, нет? :rolleyes:

Alex_3112
02-28-2012, 03:39 PM
Огород сажают?
Конопляный ;)

химик
02-28-2012, 03:45 PM
Ага, тех, кто не хочет, вместо вэлфера - загнать на такой завод-фабрику, и пусть работают!

Начинать надо с отмены [minimum wages]

химик
02-28-2012, 03:46 PM
Прошу прощения за оффтоп, но не могу не воспользоваться моментом. Молодому человеку какой профессии легче найти работу в штатах?

медбрат, учитель начальных и средних классов, бугалтер

Милька
02-28-2012, 03:55 PM
Тебе это не напоминает рекет, нет? :rolleyes:

обычная ситуация
если безработица, то нада людей подкармливать
иначе сами все возьмут

Alex_3112
02-28-2012, 03:57 PM
Начинать надо с отмены [minimum wages]
Ну тогда и Poverty Level, и Earned Income Credit тоже отменять нужно.

Бугор
02-28-2012, 03:58 PM
Начинать надо с отмены [minimum wages]

и при получение соц-помощи ввести обязательный тест на наркоту

и самкам резать трубы

Bibob3d
02-28-2012, 04:00 PM
обычная ситуация
если безработица, то нада людей подкармливать
иначе сами все возьмутЕсли нет работы - надо
Если не хотят работь - не надо

Alex_3112
02-28-2012, 04:10 PM
и самкам резать трубы
А самцам... тоже резать? :)

Бугор
02-28-2012, 04:17 PM
А самцам... тоже резать? :)

неее, это жестокое членовредительство :rofl:

microb
02-28-2012, 04:26 PM
и при получение соц-помощи ввести обязательный тест на наркоту

и самкам резать трубы

Тут вроде бы даже предложение сделать противозачаточные средства доступными такой хай подняло

microb
02-28-2012, 04:28 PM
неее, это жестокое членовредительство :рофл:

Ну почему, нескольких сертифицированных самцов хватит для поддержания популяции. кроме того их можно обязать быть донорами и использовать для исскуственного осеменения

Screw101
02-28-2012, 05:32 PM
К тебе лично в штаны.
Santorum can only wish...:rofl:

Screw101
02-28-2012, 05:37 PM
Санторум
у него отталкивающая внешность
для меня

когда он рот открывает - еще хуже

ужас

"Gay sex is never concensual"(c). Rick Santorum...

:rofl:

Janych
02-28-2012, 05:53 PM
корочки здесь непричем. надеюсь вы понимаете что получить работу без какого-либо образования помимо [high-school diploma] становится все труднее? Обама это и имел в виду. Это не снобизм, а реальная оценка ситуации. Образование - [college or simply training] должно быть более доступным, от этого выиграют все.
А мне че то кажется, что легче найти работу хорошему спецу с образованием и экспириенсом, если смиришся, что платить будут чуть меньше, чем во времена расцвета или с хай скул, если согласен на ~$10 на начало. Закончить коледж и идти $12-15 с кредитом за плечами трудное испытание, не каждый на это решится и не каждый наниматель возьмет такого - с претензиями.
Высшее образование это бизнес. Его лобисты чаще ориентируются на демократов и сейчас любят Обаму и взаимно.
Лучшее это профессиональные школы и гарантия , что примут на работу по профессии за обучение которой выложил десятку другую тысяч.
Люди рождаются разные. Я видел как светился радостью человек освоивший в 20 лет решение квадратного уровнения. Ему это было действительно трудно и он скорее всего забудет это через год. Зачем ему мучаться и кончать коледж. Ведь для многих профессий достаточно сдать экзамен на сартификат.

Screw101
02-28-2012, 08:06 PM
I've always believed there's something wrong with people who can't express themselves using just 2-3 sentenses...Perhaps they have a lot to say?:rolleyes:

Izold
02-28-2012, 08:11 PM
Тут вроде бы даже предложение сделать противозачаточные средства доступными такой хай подняло

а они, как бы, труднодостижимы? или имеется ввиду доступность за счёт соседа, чтоб даже за кондом не надо было платить? 8O

microb
02-28-2012, 08:44 PM
а они, как бы, труднодостижимы? или имеется ввиду доступность за счёт соседа, чтоб даже за кондом не надо было платить? 8О

Несколько лет назад, что бы их купить, надо было идти в госпиталь. Теперь не знаю, может их и продают без прескриптион ( я не про кондомы)

Serge7
02-28-2012, 09:04 PM
:bis: :korova: :)

http://a57.foxnews.com/www.foxnews.com/images/root_images/0/0/RomneyArizona2_20120228_212145.jpg

Fox News projects Romney winner of the Arizona GOP presidential primary, with Santorum projected to finish second, as Gingrich, Paul battle for third — and early vote count shows Romney with a slight lead in Michigan.

http://www.foxnews.com/

Screw101
02-28-2012, 09:08 PM
Santorum wins rural areas where they find his social BS appealing...Romney wins cities with more educated voters.

Screw101
02-28-2012, 09:14 PM
Поздравляю вас, братья-республиканцы. Romney is a projected winner of Michigan.

ЭТО Я
02-28-2012, 09:43 PM
Образование - [college or simply training] должно быть более доступным, от этого выиграют все.

От субсидий на высшее образование выигрывают те кто их получает и проигрывают те кто их платит. При этом люди в первой категории как правило небедные.
А главными препядствиями к приобретению ремесла являются законы о минимальной оплате труда и об обязательном среднем образовании. В первом случае стало труднее нанимать подмастерий. Во втором случае подростки без особых академических способностей вместо того чтобы приобретать профессию вынуждены сидеть под замком тупо выслушивая занятия по алгебре.

Screw101
02-28-2012, 09:44 PM
От субсидий на высшее образование выигрывают те кто их получает и проигрывают те кто их платит. При этом люди в первой категории как правило небедные.
А главными препядствиями к приобретению ремесла являются законы о минимальной оплате труда и об обязательном среднем образовании. В первом случае стало труднее нанимать подмастерий. Во втором случае подростки без особых академических способностей вместо того чтобы приобретать профессию вынуждены сидеть под замком тупо выслушивая занятия по алгебре.

Spoken like a true libertarian.:)

In2HiDef
02-28-2012, 09:50 PM
обычная ситуация
если безработица, то нада людей подкармливать
иначе сами все возьмут
Где граждане разоружены (Чикаго, НЙ, СФ) там возьмут. В остальных местах только Волмарт разграбят и сожгут.

Screw101
02-28-2012, 09:54 PM
Где граждане разоружены (Чикаго, НЙ, СФ) там возьмут. В остальных местах только Волмарт разграбят и сожгут.

А ведь Милька глубже думает чем вы, мои косервативные братья...А там, где они вооружены, там и брать-то нечего. :rofl:The school of thought here is that by making peaceful coexistince and maintaning social stability impossible one makes violent revolution inevitable...:wink1:

Quanty
02-28-2012, 10:01 PM
http://www.thestatecolumn.com/articles/2012/02/28/poll-ron-paul-bests-obama-for-the-first-time-nationally/

Fans of Republican presidential candidate Ron Paul will rejoice upon hearing the following news: Congressman Paul (R-TX) has defeated President Barack Obama in a Rasmussen Reports daily presidential tracking poll of general election voters released Monday. This is the first time that Mr. Paul has defeated Mr. Obama nationally. Mr. Paul garnered 43 percent of the votes among general election voters and Mr. Obama pulled 41 percent of the votes.

Read more: http://www.thestatecolumn.com/articles/2012/02/28/poll-ron-paul-bests-obama-for-the-first-time-nationally/#ixzz1njwjcUwC
:devo::devo::devo:

Screw101
02-28-2012, 10:02 PM
http://www.thestatecolumn.com/articles/2012/02/28/poll-ron-paul-bests-obama-for-the-first-time-nationally/

Fans of Republican presidential candidate Ron Paul will rejoice upon hearing the following news: Congressman Paul (R-TX) has defeated President Barack Obama in a Rasmussen Reports daily presidential tracking poll of general election voters released Monday. This is the first time that Mr. Paul has defeated Mr. Obama nationally. Mr. Paul garnered 43 percent of the votes among general election voters and Mr. Obama pulled 41 percent of the votes.

Read more: http://www.thestatecolumn.com/articles/2012/02/28/poll-ron-paul-bests-obama-for-the-first-time-nationally/#ixzz1njwjcUwC
:devo::devo::devo:

You're one devoted dude...:rofl: You've found one obscure source that tells you what you want to hear so it's gotta be true, right?:wink1:

Quanty
02-28-2012, 10:07 PM
right! :)

Serge7
02-28-2012, 10:07 PM
Поздравляю вас, братья-республиканцы. Romney is a projected winner of Michigan. Thank you, Bro! :korova: :) :34:

http://a57.foxnews.com/www.foxnews.com/images/root_images/0/0/RomneySpeaks_20120228_224032.jpg

Fox News projects Mitt Romney winner of the Michigan Republican presidential primary after victory in Arizona, with Rick Santorum projected to finish second, as Ron Paul, Newt Gingrich look ahead to Super Tuesday.

In2HiDef
02-28-2012, 10:15 PM
А ведь Милька глубже думает чем вы, мои косервативные братья...А там, где они вооружены, там и брать-то нечего
With all due respect, this is a dumb statement. А если нечего взять, то можно изнасиловать и убить. На почве восстановления справедливости, разумеется.

:rofl:The school of thought here is that by making peaceful coexistince and maintaning social stability impossible one makes violent revolution inevitable...:wink1:
Если ты будешь плодить армию бездельноков и воспитывать 5ю колонну, то peaceful coexistance будет точно невозможна.


Fans of Republican presidential candidate Ron Paul will rejoice
Я не понимаю, как исламист находит привлекательными идеи либертарианца Пола о личных свободах.

Quanty
02-28-2012, 10:21 PM
Я не понимаю, как исламист находит привлекательными идеи либертарианца Пола о личных свободах.

если объяснять все чего ты не понимаешь, никакого форума не хватит.

ЭТО Я
02-28-2012, 10:30 PM
как на счет никакой? Евросоюз например официально [secular].

Ничего не знаю об уставе ЕС, но слыхал что во многих странах Союза экологизм имеет статус официальной религии, вплодь до диетических запетов. В Саудовской Аравии хоть христианам не запрещено есть свинину, а в тех странах технологическая еда запрещена всем, даже не экологистам.

Izold
02-29-2012, 05:27 AM
А ведь Милька глубже думает чем вы, мои косервативные братья...А там, где они вооружены, там и брать-то нечего. :рофл:....

МИлька может быть и глубже, но в большинстве штатов можно получить разрешение на ношение оружия, а в иных и разрешения не надо... так где же "нечего брать"? или вы про ограбление Бергдорфф-Гудмана?8O

Izold
02-29-2012, 05:28 AM
Так или иначе, с оружием или без, а Ромни выскреб победу. Ждём-с супертьюздея :wink1:

химик
02-29-2012, 10:11 AM
и при получение соц-помощи ввести обязательный тест на наркоту

и самкам резать трубы

+1000! (токо не резать а завязывать) плюс нахрен снять с довольствия всех трудоспособных допенсионного возраста (с велфера) а с пенсионного (и разнообразных пособий) снять всех кто не выплатил свою долю в социалку и медикеру (ака не имеет как минимум 10 лет трудового стажа в Америке)

химик
02-29-2012, 10:12 AM
Тут вроде бы даже предложение сделать противозачаточные средства доступными такой хай подняло

Нет хай вызвало то что я и прочие белые воротнички обязаны проплачивать противозачаточные и аборно-подьёмные "brothers from another mother" :kos:

Alex_3112
02-29-2012, 04:36 PM
With all due respect, this is a dumb statement. А если нечего взять, то можно изнасиловать и убить. На почве восстановления справедливости, разумеется.

Если не делиться тем или иным способом с нижним классом, то мы в лучшем случае вернемся к временам Диккенса. Тебе в форточку засунут мальчишку, чтобы он изнутри открыл двери дома. Твоя задача - вовремя проснуться и застрелить нападающих, включая, возможно, мальчишку.

microb
02-29-2012, 05:28 PM
+1000! (токо не резать а завязывать) плюс нахрен снять с довольствия всех трудоспособных допенсионного возраста (с велфера) а с пенсионного (и разнообразных пособий) снять всех кто не выплатил свою долю в социалку и медикеру (ака не имеет как минимум 10 лет трудового стажа в Америке)


Нет хай вызвало то что я и прочие белые воротнички обязаны проплачивать противозачаточные и аборно-подьёмные "бротхерс фром анотхер мотхер" :кос:

А "завязыват" за чей чет? Думаешь они сами будут эту операцию оплачивать?

Izold
02-29-2012, 05:52 PM
и к чему все ети страсти-мордасти, будто чеховские "Психопаты", друг друга пугают ... 8O

Izold
02-29-2012, 05:57 PM
интересно высказался Краутхамер про Ромни, что он, вероятно, будет хорошим Президентом, но не очень хороший кандидат ))

ЭТО Я
02-29-2012, 10:04 PM
Тут вроде бы даже предложение сделать противозачаточные средства доступными такой хай подняло

Хай поднялся потому что католическую церковь обязали сделать эти средства доступными.

In2HiDef
02-29-2012, 10:32 PM
Если не делиться тем или иным способом с нижним классом, то мы в лучшем случае вернемся к временам Диккенса. Тебе в форточку засунут мальчишку, чтобы он изнутри открыл двери дома. Твоя задача - вовремя проснуться и застрелить нападающих, включая, возможно, мальчишку.

Что за ерунда? Какого мальчишку, кто засунет? Это наверное фантазия на тему "Америка после иммиграционной реформы демократов".

ЭТО Я
02-29-2012, 11:11 PM
[Videokamera]: [With all due respect, this is a dumb statement]. А если нечего взять, то можно изнасиловать и убить. На почве восстановления справедливости, разумеется.


[Alex_3112]Если не делиться тем или иным способом с нижним классом, то мы в лучшем случае вернемся к временам Диккенса. Тебе в форточку засунут мальчишку, чтобы он изнутри открыл двери дома. Твоя задача - вовремя проснуться и застрелить нападающих, включая, возможно, мальчишку.

Т. е. если не делиться своей жизнью и женщинами, то мальчишка через форточку заберет и то и другое?

химик
03-01-2012, 11:15 AM
Если не делиться тем или иным способом с нижним классом, то мы в лучшем случае вернемся к временам Диккенса. Тебе в форточку засунут мальчишку, чтобы он изнутри открыл двери дома. Твоя задача - вовремя проснуться и застрелить нападающих, включая, возможно, мальчишку.

С какого буя? а если делится то мы приведём страну в Советский Союз времён Леонид Ильича

химик
03-01-2012, 11:17 AM
А "завязыват" за чей чет? Думаешь они сами будут эту операцию оплачивать?

Диверт фонды кастрации бродячих животных на сих особей ... реально ин а лонг ран будет огромная йекономия налогоплательшикам ... пусть уж лучше трудолюбивые мексы плодятся на их месте

microb
03-01-2012, 11:35 AM
Диверт фонды кастрации бродячих животных на сих особей ... реально ин а лонг ран будет огромная йекономия налогоплательшикам ... пусть уж лучше трудолюбивые мексы плодятся на их месте

А на ком студенты из ветскул будут тренироваться?

химик
03-01-2012, 11:43 AM
А на ком студенты из ветскул будут тренироваться?

На макетах ... зато студентам мед скул будет на ком тренироваться ... так что и тут финансовый выигрыш

Милька
03-01-2012, 11:59 AM
квоты исправила

Винни1
03-01-2012, 12:11 PM
Диверт фонды кастрации бродячих животных на сих особей ... реально ин а лонг ран будет огромная йекономия налогоплательшикам ... пусть уж лучше трудолюбивые мексы плодятся на их месте

Уже было. Принудительно стрелизовали в борьбе за чистоту нации.
Опыт старших американских товарищей был усешно перенят и применен в значительно более широких масштабах твоими любимыми немецкими учОными. Закончилось все Аушвицем и Дахау.

Винни1
03-01-2012, 12:19 PM
А "завязыват" за чей чет? Думаешь они сами будут эту операцию оплачивать?

Ну, пойнт в етом есть. Один раз завязал - и ффсе. А с противозачаточными когда еще та репродуктивная функция заглохнет. Долгий процесс, короче. Балшие расходы.

Винни1
03-01-2012, 12:51 PM
Голубых - на кол, самок - стерилизовать, а кто решать-то будет - кого стeрилизовать, а кого нет?
Правильно. Химик с Бугром. Как самые нормальные as of today. :leader:

Screw101
03-01-2012, 01:22 PM
Химик все-таки стебется, мне кажется...:rolleyes:

химик
03-01-2012, 01:31 PM
Уже было. Принудительно стрелизовали в борьбе за чистоту нации.
Опыт старших американских товарищей был усешно перенят и применен в значительно более широких масштабах твоими любимыми немецкими учОными. Закончилось все Аушвицем и Дахау.

И что интересно ведь - эксперимент был успешен! Законечилось вааашето всё отличной выведенной породой нибелунгов .... а вот с Дахау явно погорячились .... ибо нехрен было тупо копировать без разбору всё то что товарищ Натан Ааронович Френкель напридумывал в РСФСР... Ну ты ведь сама понимаешь нободи перфект [:rtyu:] ... но ведь старались как могли ... [:kos:]
Мораль хочешь всё по людски сделать - делай сам а не копируй у восточных варваров что ни попади :umn:

Винни1
03-01-2012, 01:34 PM
Ну ты ведь сама понимаешь нободи перфект [:rtyu:] ... но ведь старались как могли ... [:kos:]


Во-во. Так что ты бы поосторожней. А то, неровен час, и твоих пра-пра-правнучек простерилизует какой-нить ретивец. На основании того, что пра-пра-прадед был фибл майндид эмигрантишко из третьего мира [:kos:]

P.S. 2 Скрю: da, похоже, стебется :lol:

Screw101
03-01-2012, 01:36 PM
Во-во. Так что ты бы поосторожней. А то, неровен час, и твоих пра-пра-правнучек простерилизует какой-нить ретивец. На основании того, что пра-пра-прадед был фибл майндид эмигрантишко из третьего мира [:kos:]

P.S. 2 Скрю: da, похоже, стебется :lol:

Priceless!:rofl:

microb
03-01-2012, 01:36 PM
А на ком студенты из ветскул будут тренироваться?

Ну да, а потом после макетов доктора будут тренироваться на тебе за твои же денюжки

химик
03-01-2012, 02:31 PM
А шоб не простерлизовали надо производить чистую породу а не мешатся с хиспаниками и бразза [:kos:] и вообше актино надо разможаться брать пример с хороших католических семей и с амишей ... в них наше будушее и сила! (И главное побольше Санатория слушать ... в смысле Сарториума ... ибо дьявол не дремлет и мы в осаде!)

Screw101
03-01-2012, 02:34 PM
А шоб не простерлизовали надо производить чистую породу а не мешатся с хиспаниками и бразза [:kos:] и вообше актино надо разможаться брать пример с хороших католических семей и с амишей ... в них наше будушее и сила! (И главное побольше Санатория слушать ... в смысле Сарториума ... ибо дьявол не дремлет и мы в осаде!):rofl:

Dude, as a chemist-biologist you're supposed to know that inbreeding leeds to moral and physical degeneracy...You gotta let the fresh blood in once in a while...:devo:

Screw101
03-01-2012, 02:36 PM
Кстати, Химик, твой сенатор "Санаториум" имеет все признаки латентного гомосексуалиста. Его в лагерь отправлять будем или как?:rofl:

химик
03-01-2012, 02:39 PM
Кстати, Химик, твой сенатор "Санаториум" имеет все признаки латентного гомосексуалиста. Его в лагерь отправлять будем или как?[:rofl:]

Нихрена он не имеет он даже не католичские священник, 100% точно что не демократ и самое главное не состоит в профсоюзе! ...

химик
03-01-2012, 02:41 PM
:rofl:

[Dude, as a chemist-biologist you're supposed to know that inbreeding leeds to moral and physical degeneracy...You gotta let the fresh blood in once in a while]...[:devo:]

On counatry - inbreeding rulez! it created pure blood ... its simple евгеника :umn:

Screw101
03-01-2012, 02:44 PM
On counatry - inbreeding rulez! it created pure blood ... its simple евгеника :umn:

Поэтому столько даунов было in European nobility/aristocracy?:rofl:

Yurikka
03-01-2012, 02:47 PM
Поэтому столько даунов было in European nobility/aristocracy?:rofl:

зато среди казаков почти ни одного! а всё почему? потомушо они невест завоёвывали с оружием в руках у других народов и никакого инбридинга одни рэйпы и здоровое потомство.

Винни1
03-01-2012, 02:47 PM
On counatry - inbreeding rulez! it created pure blood ... its simple евгеника :umn:


http://orble.com/images/picture-not-tampered-with.jpg

Пример pure blood по-химиковски.

Буржуй
03-01-2012, 02:48 PM
хттп://орбле.цом/имагес/пицтуре-нот-тамперед-щитх.йпг

красавица

Screw101
03-01-2012, 02:50 PM
красавица

Would you do her?:27:

Винни1
03-01-2012, 02:50 PM
красавица

А чо. Могла бы быть королевой Испании. Или к Гамбургам затесаться. Не в то время родилась.
Я, канешна, хотела сказать "к Габсбургам"

Буржуй
03-01-2012, 02:52 PM
Щоулд ёу до хер?:27:

Изи. Фотка круто сделана с преломлением. Интерестно там линза специфическая или просто под углом снято?

Винни1
03-01-2012, 02:56 PM
Изи. Фотка круто сделана с преломлением. Интерестно там линза специфическая или просто под углом снято?

на тебе без преломления.
Чарльз II Габсбург.
Одно лицо.

http://www.nndb.com/people/901/000097610/

Screw101
03-01-2012, 03:00 PM
А чо. Могла бы быть королевой Испании. Или к Гамбургам затесаться. Не в то время родилась.
Я, канешна, хотела сказать "к Габсбургам"

Habsburg dynasty...Aha...So-called Austro-Hungarian Empire.

Буржуй
03-01-2012, 03:12 PM
на тебе без преломления.
Чарльз ИИ Габсбург.
Одно лицо.

хттп://щщщ.нндб.цом/пеопле/901/000097610/

Мужиков я не делаю, нет...

Винни1
03-01-2012, 03:23 PM
Мужиков я не делаю, нет...

Ай, да какой там мужик...
Умственно отсталый, кормленный сиськой кормилицы до 6 лет, родившийся таким слабым, шо его даже мыть боялись. Так и ходил, грязный и вонючий. Фу.

Зато чистокровный :lol:

Буржуй
03-01-2012, 03:28 PM
Ай, да какой там мужик...
Умственно отсталый, кормленный сиськой кормилицы до 6 лет, родившийся таким слабым, шо его даже мыть боялись. Так и ходил, грязный и вонючий. Фу.

Зато чистокровный :лол:

После рождения ходил, вот где чистокровный. :34:

Yurikka
03-01-2012, 03:35 PM
А чо. Могла бы быть королевой Испании. Или к Гамбургам затесаться. Не в то время родилась.
Я, канешна, хотела сказать "к Габсбургам"

гойя их семью кажись рисовал, ну чисто банда чистокровных уродов, анлесс я ничо не понимаю в красоте...

химик
03-01-2012, 04:36 PM
Ё-маё - йето основной прицип евреники - естественно происходит выбраковка - но конечный продукт при правильной селекции супер ... смотрим на королевские династии европы .... анлгийские принцы ... красавчеги ... правда там проституская кровь примешалась а то бы ещё лучше были!

microb
03-01-2012, 04:51 PM
Ё-маё - йето основной прицип евреники - естественно происходит выбраковка - но конечный продукт при правильной селекции супер ... смотрим на королевские династии европы .... анлгийские принцы ... красавчеги ... правда там проституская кровь примешалась а то бы ещё лучше были!

Это основной принцип селекции растений, самые живучие как правило апомикты. Хочешь апомиктом стать?
Ты хоть Кольцова читал?

химик
03-01-2012, 05:00 PM
Это основной принцип селекции растений, самые живучие как правило апомикты. Хочешь апомиктом стать?
Ты хоть Кольцова читал?

не только растений ... всё можно таким способом отевгенировать ... было бы время терпение и женалие выбраковкой заниматься ...

Alex_3112
03-01-2012, 05:01 PM
Т. е. если не делиться своей жизнью и женщинами, то мальчишка через форточку заберет и то и другое?
Все западные страны делятся где-то с начала 20 века, и даже еще раньше. Эта дележка принимает разные формы и размеры, но она есть.

Некоторые наивно думают, что делиться не нужно, и если у них есть пистолет, а еще лучше пара пистолетов и шотган, то можно ничего не бояться.

химик
03-01-2012, 05:02 PM
Все западные страны делятся где-то с начала 20 века, и даже еще раньше. Эта дележка принимает разные формы и размеры, но она есть.

Некоторые наивно думают, что делиться не нужно, и если у них есть пистолет, а еще лучше пара пистолетов и шотган, то можно ничего не бояться.

И как показывает Техас они таки правы ...

Janych
03-01-2012, 05:03 PM
С какого буя? а если делится то мы приведём страну в Советский Союз времён Леонид Ильича В стране Леонида Ильича, кто помнит, тоже был лозунг созвучный настроениям радикальных репов - Кто не работает, тот не ест. Но евгеника была запрещена, поэтому решали проблему почти в американском стиле - был закон о туниядстве. Как это чаевники упустили такой вариант или побоялись, что социалистами обзовут :wink1:

химик
03-01-2012, 05:08 PM
Ха! но тот закон хаватило болз только у Юрия Владимировича проэнфорсить ...

Janych
03-01-2012, 06:17 PM
Ха! но тот закон хаватило болз только у Юрия Владимировича проэнфорсить ... Не совсем. Мужичков, которым нравилось жить по принципам наших бразас, участковый после кучи предупреждений отправлял в ЛТП или на "химию"(неохраняемую ИТК). После возвращения оттуда ребятки старались хоть куда пристроиться и уже так не бузили или... шли дальше по этапам.

Screw101
03-01-2012, 06:41 PM
Ну, я нисколько не удивляюсь...Поклонники ГБиста Андропова являются поклонниками Санторума...
Rush Limbaugh just delcared that contraception advocates should post sex videos online...:rofl:
Just boggles my mind...:rolleyes:

Screw101
03-01-2012, 06:43 PM
Ха! но тот закон хаватило болз только у Юрия Владимировича проэнфорсить ...

Химик, ты стебешься или в самом деле такой?:rolleyes:

Винни1
03-01-2012, 06:46 PM
Химик, я, конечно, перед твоим ПиЭйчДи всячески преклоняюсь, но вот ети ребята, опубликованные в Журнале Медицинской генетики, говорят прямо противоположное.
http://jmg.highwire.org/content/40/12/925.extract
А у тебя есть публикации, подтверждающие твой бред про пользу инбридинга??
Я даже не буду, как Жирик, требовать, чтобы они были в Ланцете. Хрен с тобой. Можешь выложить шо попроще. Биолог, ты ж понимаешь.

microb
03-01-2012, 06:48 PM
Химик, я, конечно, перед твоим ПиЭйчДи всячески преклоняюсь, но вот ети ребята, опубликованные в Журнале Медицинской генетики, говорят прямо противоположное.
хттп://ймг.хигхщире.орг/цонтент/40/12/925.ехтрацт
А у тебя есть публикации, подтверждающие твой бред про пользу инбриндинга??
Я даже не буду, как Жирик, требовать, чтобы они были в Ланцете. Хрен с тобой. Можешь выложить шо попроще. Биолог, ты ж понимаешь.

Его утверждения о польже инбридинга даже на дрозофилах не работают

Винни1
03-01-2012, 07:02 PM
И еще вопросец биологу с ПиЭйчДи.
Ты готов на собственном родовом древе начать селекцию, рожая поколениями нежиснепособных уродов? Или по-имперски предложишь над самками экспериментировать?

Ответ я, кажется, знаю ;)

Винни1
03-01-2012, 07:04 PM
Его утверждения о польже инбридинга даже на дрозофилах не работают

Потому что ересь его утверждения.
И вообще. Химик бы с Гессом сработался. Они бы вместе в освенцимском саду розы разводили.

microb
03-01-2012, 07:06 PM
Потому что ересь его утверждения.
И вообще. Химик бы с Гессом сработался. Они бы вместе в освенцимском саду розы разводили.

Лапша все это

Винни1
03-01-2012, 07:06 PM
гойя их семью кажись рисовал, ну чисто банда чистокровных уродов, анлесс я ничо не понимаю в красоте...

Банда, банда. ужас королевской крови.

Dafna
03-01-2012, 07:09 PM
...........

Izold
03-01-2012, 07:14 PM
и какое всё ето имеет отношение к "будущему Президенту США" - загадка полная... похоже больше на песни акына - что вижу, о том и пою

microb
03-01-2012, 07:17 PM
и какое всё ето имеет отношение к "будущему Президенту США" - загадка полная... похоже больше на песни акына - что вижу, о том и пою

Караван идет по пустыне

Izold
03-01-2012, 07:27 PM
Караван идет по пустыне

угу. и в миражах покачиваются почему-то вместо пышных пальм и холодных источников картины инбрида, инцеста, гомосексуальных вакханалий, желанных контрацептивов и протчее и протчее...

microb
03-01-2012, 07:31 PM
угу. и в миражах покачиваются почему-то вместо пышных пальм и холодных источников картины инбрида, инцеста, гомосексуальных вакханалий, желанных контрацептивов и протчее и протчее...

А что еше обсуждать? Кто бы не был, все равно будет хуже и хуже, и вода будет не такая мокрая и т.д

In2HiDef
03-01-2012, 07:42 PM
Все западные страны делятся где-то с начала 20 века, и даже еще раньше. Эта дележка принимает разные формы и размеры, но она есть.

Некоторые наивно думают, что делиться не нужно, и если у них есть пистолет, а еще лучше пара пистолетов и шотган, то можно ничего не бояться.
Алекс, мне кажется, что ты сейчас скажешь "Пролетарии всех стран соединяйтесь". Одно дело, права рабочих и достойная оплата труда, другое -формирование общественной прослойки опасных люмпенов. Надо понимать, что полицейская дубина, водяная пушка, слезоточивый газ, и в крайних случаях, таки да, шотган -правильные средства общения с подобными людьми.


В стране Леонида Ильича, кто помнит, тоже был лозунг созвучный настроениям радикальных репов - Кто не работает, тот не ест. Но евгеника была запрещена, поэтому решали проблему почти в американском стиле - был закон о туниядстве. Как это чаевники упустили такой вариант или побоялись, что социалистами обзовут :wink1:
В стране предшественника Леонида Ильича, Иосифа Виссарионовича, применялась евгеника ГУЛАГа и расстрельных троек для селекционного отбора советского человека.

Screw101
03-01-2012, 08:05 PM
В стране предшественника Леонида Ильича, Иосифа Виссарионовича, применялась евгеника ГУЛАГа и расстрельных троек для селекционного отбора советского человека.

Тебя возмущает сАФФковость твоего однопартийца Януча?:rofl: Both of you guys will end up voting for the same fellow...

Serge7
03-01-2012, 08:38 PM
Тебя возмущает сАФФковость твоего однопартийца Януча?:rofl: Both of you guys will end up voting for the same fellow... Скрюха, голосуй за Митьку, не ошибёшься! :korova: Чуваг стоит ровно посредине идиотизма обеих партий вместе взятых )), может наконец конгресс заработает на благо трудящихся! ) :rofl: :lol: :34:

Alex_3112
03-01-2012, 08:46 PM
Алекс, мне кажется, что ты сейчас скажешь "Пролетарии всех стран соединяйтесь". Одно дело, права рабочих и достойная оплата труда, другое -формирование общественной прослойки опасных люмпенов.
Факт остается фактом - все развитые капиталистические страны поддерживают бедноту материально.
Социальные преобразования последней эпохи - это во многом поиск того, сколько и в какой форме перераспределять от высших (и средних) слоев к низшим. Задача состоит в том, чтобы низший слой был бы не готовыми на все люмпенами, а скромной и сытой массой.

Надо понимать, что полицейская дубина, водяная пушка, слезоточивый газ, и в крайних случаях, таки да, шотган -правильные средства общения с подобными людьми.

В 1917 году некоторых из вышеперечисленных изобретений не было, но я думаю что даже с ними история бы не изменилась.

Screw101
03-01-2012, 08:46 PM
Скрюха, голосуй за Митьку, не ошибёшься! :корова: Чуваг стоит ровно посредине идиотизма обеих партий вместе взятых )), может наконец конгресс заработает на благо трудящихся! ) :рофл: :лол: :34:

Митька мне нравился...Беда только в том, что он уже заявлял не один раз, что он тоже уже opposed to birth control. Опять же тот же самый риторический вопрос: just how effed up is this party that you have to pretend to be crazy to win the nomination?
Rush Limbaugh declared today on his radio show that birth control advocats should post sex videos online...:rofl:

Serge7
03-01-2012, 08:51 PM
Митька мне нравился...Беда только в том, что он уже заявлял не один раз, что он тоже уже opposed to birth control. Опять же тот же самый риторический вопрос: just how effed up is this party that you have to pretend to be crazy to win the nomination?
Rush Limbaugh declared today on his radio show that birth control advocats should post sex videos online...:rofl: Скрюхин, Митт"поправел" здорово, буквально на глазах, согласен.. ) :) Но этож предвыборная фигня, тыж понимаешь, иначе ему поддержки "хардкор консёрвативз" не видать, как собственных ушей! :rofl: :lol:

Screw101
03-01-2012, 08:52 PM
Факт остается фактом - все развитые капиталистические страны поддерживают бедноту материально.
Социальные преобразования последней эпохи - это во многом поиск того, сколько и в какой форме перераспределять от высших (и средних) слоев к низшим. Задача состоит в том, чтобы низший слой был бы не готовыми на все люмпенами, а скромной и сытой массой.



Абсолютно.

Screw101
03-01-2012, 08:56 PM
Скрюхин, Митт"поправел" здорово, буквально на глазах, согласен.. ) :) Но этож предвыборная фигня, тыж понимаешь, иначе ему поддержки "хардкор консёрвативз" не видать, как собственных ушей! :рофл: :лол:

Что он будет делать против Обамы? Опять поменяет позицию? Обама же его на завтрак сьест. Yes, you appeal to your base to win the nomination but move to the center in general elections, but you still have to remain more or less consistent in your positions...:rolleyes:

Serge7
03-01-2012, 09:00 PM
Что он будет делать против Обамы? Опять поменяет позицию? Обама же его на завтрак сьест. Yes, you appeal to your base to win the nomination but move to the center in general elections, but you still have to remain more or less consistent in your positions...:rolleyes: Не, не, не. Я сам Митю поначалу недооценивал, каюсь. Но он здорово прибавил в ораторском мастерстве. :wink1: Ну а в плане знания "практической экономики" и нахождения общего языка с ключевыми игроками в Конгрессе, Обаме до Мити, как до Луны. :lol: :34:

Alex_3112
03-01-2012, 11:22 PM
Ну а в плане знания "практической экономики" и нахождения общего языка с ключевыми игроками в Конгрессе, Обаме до Мити, как до Луны. :lol: :34:
Президентов у нас однако не конгресс выбирает. Так что кандидатам приходится петь по заказу публики.

ATILLA
03-01-2012, 11:23 PM
Не, не, не. Я сам Митю поначалу недооценивал, каюсь. Но он здорово прибавил в ораторском мастерстве. :wink1: Ну а в плане знания "практической экономики" и нахождения общего языка с ключевыми игроками в Конгрессе, Обаме до Мити, как до Луны. :lol: :34:

выбирают не за это)))

Serge7
03-01-2012, 11:33 PM
выбирают не за это))) А за что ? Если ты про деньги, то мистер Ромни самый богатый кандидат в президенты ( состояние 280млн. долларов), после мистера Джорджа Вашингтона ( состояние 100 млн. долларов в то время) ) :wink1: :lol:

ATILLA
03-01-2012, 11:40 PM
А за что ? Если ты про деньги, то мистер Ромни самый богатый кандидат в президенты ( состояние 280млн. долларов), после мистера Джорджа Вашингтона ( состояние 100 млн. долларов в то время) ) :wink1: :lol:

президенту то зачем деньги)))

Serge7
03-01-2012, 11:42 PM
президенту то зачем деньги))) Ну слава Богу.. Незачем конечно... :wink1: :)

ATILLA
03-01-2012, 11:46 PM
Ну слава Богу.. Незачем конечно... :wink1: :)

прекрасно понимаю вас, не будь президента, вы бы цеплялись за луну...у луны нет денег...

Serge7
03-01-2012, 11:49 PM
прекрасно понимаю вас, не будь президента, вы бы цеплялись за луну...у луны нет денег... О, почалося.. ) :grum: Я думал, ты с добрыми намерениями сюда вернулся.. :wink1: :lol:

ATILLA
03-01-2012, 11:56 PM
О, почалося.. ) :grum: Я думал, ты с добрыми намерениями сюда вернулся.. :wink1: :lol:

смотрю решили стать мерилом добра заодно, браво))):ladush:

Serge7
03-02-2012, 12:04 AM
смотрю решили стать мерилом добра заодно, браво))):ladush: Не, ну когда догоните, тогда поговорим о сермяжной правде :wink1: / подсказываю, те времена пока закончились для вас в 1991 году... :???:/

ATILLA
03-02-2012, 12:16 AM
Не, ну когда догоните, тогда поговорим о сермяжной правде :wink1: / подсказываю, те времена пока закончились для вас в 1991 году... :???:/

те времена? что за времена?
хорошие были времена кстати, тогда не было Лукьяненко, а почему вы не вспоминаете например 12 век или 16ый? хорошее сермяжное время)))

Serge7
03-02-2012, 12:17 AM
те времена? что за времена?
хорошие были времена кстати, тогда не было Лукьяненко, а почему вы не вспоминаете например 12 век или 16ый? хорошее сермяжное время))) ОК, Атилла, покажите , что вы на самом деле умеете, кроме перекачивания денег, сворованные у вашего народа в наши банки? :wink1: ) :lol:

ATILLA
03-02-2012, 12:19 AM
ОК, Атилла, покажите , что вы на самом деле умеете, кроме перекачивания денег, сворованные у вашего народа в наши банки? :wink1: ) :lol:

у вас есть уже свой банк? я видимо давно не был на форуме, так вам не за горами и стать самым известным политологом, с удовольствием посмотрю ваше ток-шоу...

Serge7
03-02-2012, 12:21 AM
у вас есть уже свой банк? я видимо давно не был на форуме, так вам не за горами и стать самым известным политологом, с удовольствием посмотрю ваше ток-шоу... У нас же ещё печатный станочек, ты совсем забыл наверное>? :lol: :korova:

ATILLA
03-02-2012, 12:26 AM
У нас же ещё печатный станочек, ты совсем забыл наверное>? :lol: :korova:

у вас и у президента или у президента и у вас? я же должен вас как-то различать)

Janych
03-02-2012, 08:10 AM
...В стране предшественника Леонида Ильича, Иосифа Виссарионовича, применялась евгеника ГУЛАГа и расстрельных троек для селекционного отбора советского человека. В стране Иосифа Виссарионовича на пайку всегда можно было заработать, а в самой богатой стране мира продвинутый электорат предлагает морить голодом и оставить без медицины и жилья людей, которые не могут найти работу при 15% безработных. Хотя и здесь, говорят, в тюрьме тоже кормят :wink1:

Janych
03-02-2012, 08:44 AM
Тебя возмущает сАФФковость твоего однопартийца Януча?:rofl: Both of you guys will end up voting for the same fellow... Опять этот психотренинг советских эмигрантов. "Зато я не совок. Зато я..." и так 7 раз каждое утро. :rofl: :rofl: :rofl:
А в зеркало посмотреть :rolleyes:

Бугор
03-02-2012, 08:52 AM
Опять этот психотренинг советских эмигрантов. "Зато я не совок. Зато я..." и так 7 раз каждое утро. :rofl: :rofl: :rofl:
А в зеркало посмотреть :rolleyes:

посмотрел винт в зеркало, глядь, а там совок :rofl:

Janych
03-02-2012, 09:05 AM
Скрюха, голосуй за Митьку, не ошибёшься! :korova: Чуваг стоит ровно посредине идиотизма обеих партий вместе взятых )), может наконец конгресс заработает на благо трудящихся! ) :rofl: :lol: :34:... на благо трудящихся миллионеров. Митт даже средний класс как-то неуверенно обещает отставивать, не говоря уж о бедных.
Я, думаю, что он не слишком лучше Обамы даже для экономики будет - 1)президент не управляет экономикой лично; 2) то что хорошо для богатых американцев может быть плохо для большинства американцев и всей страны.

In2HiDef
03-02-2012, 09:08 AM
Тебя возмущает сАФФковость твоего однопартийца Януча?:рофл: Ботх оф ёу гуыс щилл енд уп вотинг фор тхе саме феллощ...
Я не республиканец (принципиально), в первичных не участвую.


Факт остается фактом - все развитые капиталистические страны поддерживают бедноту материально.
Социальные преобразования последней эпохи - это во многом поиск того, сколько и в какой форме перераспределять от высших (и средних) слоев к низшим. Задача состоит в том, чтобы низший слой был бы не готовыми на все люмпенами, а скромной и сытой массой.
Одно дело, не дать человеку умереть с голоду в тррудное время, и другое -способствовать формированию наследственного слоя нахлебников в обществе. Заметь- несмотря на 5 поколений велфера и субсидированого жилья, обитатели гетто остаются нескромными и голодными до чужого. Свидетельство чему-расовое распределение уголовников за решеткой.


В 1917 году некоторых из вышеперечисленных изобретений не было, но я думаю что даже с ними история бы не изменилась.
Урок 1917года -несовместимость социализма с выживанием государства в длительной перспективе, а в ближней перспективе- разруха и расстрелы. Но ты,Алекс, урок истории не усвоил.


Президентов у нас однако не конгресс выбирает. Так что кандидатам приходится петь по заказу публики.
Президент должен поступать по желанию общества? Ужас! То ли дело Китай, Совдепия, Нацистская Германия, С.Корея где лидер поступает, как ему угодно. Скажи, откуда у тебя такое тяготение к рабству?


В стране Иосифа Виссарионовича на пайку всегда можно было заработать, а в самой богатой стране мира продвинутый электорат предлагает морить голодом и оставить без медицины и жилья людей, которые не могут найти работу при 15% безработных. Хотя и здесь, говорят, в тюрьме тоже кормят :щинк1:
Да, есть некоторые достоинства у коммунизма. Почему бы тебе не уехать в С.Корею, помахать кайлом на тамошних стройках века за пайку? Сидишь в Америке, в тепле, комфорте, филосовствуешь, как изострать эту страну в [USSA]

In2HiDef
03-02-2012, 09:12 AM
Я, думаю, что он не слишком лучше Обамы даже для экономики будет - 1)президент не управляет экономикой лично; 2) то что хорошо для богатых американцев может быть плохо для большинства американцев и всей страны.
Ты опасаешься, что Ромни продолжит раздавать миллиарды скандальным зеленым компаниям, как это делает друг бедных в Белом доме?

Кстати, кроме экономики есть иммиграционная реформа, нац.безопасность, назначение леваков в Верховный Суд.

Janych
03-02-2012, 09:33 AM
...Да, есть некоторые достоинства у коммунизма. Почему бы тебе не уехать в С.Корею, помахать кайлом на тамошних стройках века за пайку? Сидишь в Америке, в тепле, комфорте, филосовствуешь, как изострать эту страну в [USSA] А вам тогда в Сомали - там нет налогов, минимальной зарплаты, госмедицины, ваучеров и даже пожарных :)

Если бы я рисовал, то сделал карикатуру - приходит мальчик в компанию спорщиков, достаёт кучу ярлычков типа коммунист, софок, гомофоб... развешивает и уходит довольный. "Я им всем показал."

In2HiDef
03-02-2012, 09:39 AM
А вам тогда в Сомали - там нет налогов, минимальной зарплаты, госмедицины, ваучеров и даже пожарных :)

Если бы я рисовал, то сделал карикатуру - приходит мальчик в компанию спорщиков, достаёт кучу ярлычков типа коммунист, софок, гомофоб... развешивает и уходит довольный. "Я им всем показал."
Аргумент про Сомали, думаю, мимо кассы.
А с ярлычками, почему бы не назвать того, кто ходит как утка, и крякает как утка, уткой? Что в этом плохого.

Screw101
03-02-2012, 09:40 AM
Rush Limbaugh calls Georgetown student Sandra Fluke a ‘slut’ for advocating contraception



Conservative radio host Rush Limbaugh called a Georgetown Law School student a “slut” and a “prostitute” this week after she argued that birth control should be covered by health insurance at religious institutions.

Sandra Fluke, a third-year law student, testified about Georgetown’s policy on contraception during an unofficial hearing last Thursday that was led by House Minority Leader Rep. Nancy Pelosi (D-Calif.).

Pelosi arranged for Fluke to testify after she was excluded from an official Congressional hearing on the contraceptive mandate in the nation’s health-care law. Republicans who ran the hearing said Fluke’s name was submitted too late (Democrats disagree). None of the women who testified at the Congressional hearing spoke in favor of the mandate.

At Pelosi’s hearing, Fluke said her fellow students at Georgetown, a Jesuit university, pay up to $1,000 a year for birth control because campus health plans do not include coverage of contraceptives for women.

“What does that make her?” Limbaugh said on his show Wednesday night. “It makes her a slut, right? It makes her a prostitute.”

“She wants to be paid to have sex,” Limbaugh continued. “She's having so much sex she can't afford the contraception.”

On Thursday, Limbaugh expanded on his thoughts but offered no apology. Referring to controversial remarks by Foster Friess, a supporter of former Sen. Rick Santorum, Limbaugh said, “I will buy all of the women at Georgetown University as much aspirin to put between their knees as they want."

Janych
03-02-2012, 09:50 AM
Ты опасаешься, что Ромни продолжит раздавать миллиарды скандальным зеленым компаниям, как это делает друг бедных в Белом доме?

Кстати, кроме экономики есть иммиграционная реформа, нац.безопасность, назначение леваков в Верховный Суд. У Ромни будут другие любимчики.
Одна из проблем Америки возведенный в императив лозунг: Настоящая Свобода - это свободный рынок. Блогадаря ему некоторые американцы (те, из 1%), могут делать свой товар где угодно для минимизации затрат, а продавать в Америке для максимальной прибыли. В результате такого странного отношения к защите внутреннего рынка в америке остаются только чиновники и сервис, а получает она отрицательное сальдо внешней торговли, рост безработицы и госдолга.
Обами не сумел решить эту проблему, ну он хоть говорит о них и типа даже пытается. Для Ромни это вообще не проблема - методы заработки своих миллионов американскими олигархами это священная корова, на которую нельзя даже плохо смотреть.

In2HiDef
03-02-2012, 10:24 AM
У Ромни будут другие любимчики.
Одна из проблем Америки возведенный в императив лозунг: Настоящая Свобода - это свободный рынок. Блогадаря ему некоторые американцы (те, из 1%), могут делать свой товар где угодно для минимизации затрат, а продавать в Америке для максимальной прибыли. В результате такого странного отношения к защите внутреннего рынка в америке остаются только чиновники и сервис, а получает она отрицательное сальдо внешней торговли, рост безработицы и госдолга.
Обами не сумел решить эту проблему, ну он хоть говорит о них и типа даже пытается. Для Ромни это вообще не проблема - методы заработки своих миллионов американскими олигархами это священная корова, на которую нельзя даже плохо смотреть.
Ну, это один из моих любимых коньков. Ты прав, в абсолютном смысле Ромни слаб, может соответствует 50% требований. Ну, и? Это значит, что ты предпочтешь ему камрада в ноябре?

А если говорить о первичных выборах, в смысле, относительно других 3 кандидатов, Ромни имеет наибольшие шансы на успех. 3 других значительно отстают от него в шансах сделать камрада президентом одного срока.

Janych
03-02-2012, 11:01 AM
Ну, это один из моих любимых коньков. Ты прав, в абсолютном смысле Ромни слаб, может соответствует 50% требований. Ну, и? Это значит, что ты предпочтешь ему камрада в ноябре?
А если говорить о первичных выборах, в смысле, относительно других 3 кандидатов, Ромни имеет наибольшие шансы на успех. 3 других значительно отстают от него в шансах сделать камрада президентом одного срока. Я и в ноябре буду в категории "ещё не решил" :wink1: Ромни ещё не все сказал, а Обама может ещё и сделает что-нибудь, когда соперник подожмет. Ромни пока работает с репами и вынужден уходить вправо. Когда он столкнется с Обамой он сместится в центр, т.к. большинство американцев - в центре. Даже если они считают себя репами-демами. И я почти уверен, что управляя Америкой он выполнит ещё меньше из обещенного им, чем Обама. Слишком уж Митя гибкий, ну прямо во всех отношениях. :)

Yurikka
03-02-2012, 11:04 AM
чуйствует моё серце обама будет президентом ещё четыре года...