PDA

View Full Version : Вчера...



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Саломея
12-29-2008, 11:07 AM
На ширину плеч. :роллеыес:

прикратите немедленно!
мне ещё 3 дня работать, а я уже тут о позе лотоса на лыжах с сомкнутыми пятками и вывернутыми на ширину плеч руками думаю...

dream fairy
12-29-2008, 11:17 AM
Я так понимаю, если Тамара думает, то чем-то её этот мужчина заинтересовал. Или она по характеру авантюрная особа.

Саломея
12-29-2008, 11:19 AM
Я так понимаю, если Тамара думает, то чем-то её этот мужчина заинтересовал. Или она по характеру авантюрная особа.

Ну разумеется: они же любят один и тот же сорт мороженного....
ну там горы опять же...
романтика

Акватрель
12-29-2008, 11:40 AM
Ну так что- Тамара поехала с манияком незнакомым? Я волнуюсь:cool:

Nabludatel'
12-29-2008, 11:44 AM
Ну так что- Тамара поехала с манияком незнакомым? Я волнуюсь:цоол:

Всё...нету Тамары.
убил...и сьел (c)

Mazda girl
12-29-2008, 11:51 AM
Ну вообщем...ето...
Тамара по моей наводке отписала одному мужику.
Типа - у нас много общих интересов, мы даже любим один и тот же сорт морожного.
Мужик сразу ответил - давай встретимся, только я буду бек после нового года поскольку уезжаю в горы.
Тамара написала - Саундс гуд ту ми, энд бай зе вей - грейт смайл.
Мужик ответил - Я тут подумал, а давай я тебя приглашу вот так спонтанно с собой в горы?

Тамара думает...
Пусть думает. Это конечно всё чисто индивидуально,от характера зависит. Тот кто любит риск в таком деле,то надо ехать и всё. А вот более срьёзная, если можно так назвать, не рисковая дама, скорее выбирит НЕ ехать, а встретится после НГ. Была бы хоть одна встреча, а потом можно было и в горы, а так.... Я бы подождала, хз кто он и что он!?
Наб, она написала по твоей "наводке". А чем он обратил твоё внимание на свой профайл??

nat123
12-29-2008, 11:53 AM
Если бы мы были такими неприхотливыми, то я бы не видел взрыва возмущения или непонимания каждый раз, когда я пишу о вредности отношений старых женщин с молодыми мужчинами (даже в тех случаях, когда им обоим по 40), или когда Слипперы пишет о женской полноте. :)

ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

nat123
12-29-2008, 11:55 AM
а что с чем сомкнуть?
/сспади, представила сомкнутые пятки..../

омайгад...

Я не магу понять, Саломея стала сафсем икзальтираванная к концу года, представляит пятки и молиццо одновременна, офигеть

dream fairy
12-29-2008, 11:59 AM
Я не магу понять, Саломея стала сафсем икзальтираванная к концу года, представляит пятки и молиццо одновременна, офигеть

пятки кстати очень сексуально, особенно если за неё укусить.. ррррр... :rolleyes:

zgorynych
12-29-2008, 12:04 PM
Ну так что- Тамара поехала с манияком незнакомым? Я волнуюсь:cool:

Я тоже за маньяка волнуюсь. Он же Тамару так не знает как Наблюдатель. ;)

edik
12-29-2008, 12:05 PM
Ну вообщем...ето...
Тамара по моей наводке отписала одному мужику.
Типа - у нас много общих интересов, мы даже любим один и тот же сорт морожного.
Мужик сразу ответил - давай встретимся, только я буду бек после нового года поскольку уезжаю в горы.
Тамара написала - Саундс гуд ту ми, энд бай зе вей - грейт смайл.
Мужик ответил - Я тут подумал, а давай я тебя приглашу вот так спонтанно с собой в горы?

Тамара думает...

ИМХО: прекрасная идея. Проведут вместе неделю. Понравилось - продолжат, нет - жопа об жопу и кто дальше...

dream fairy
12-29-2008, 12:06 PM
ИМХО: прекрасная идея. Проведут вместе неделю. жопа об жопу и кто дальше...

Это вот что за времяпровождение извините?

химик
12-29-2008, 12:10 PM
Это вот что за времяпровождение извините?

жопа к жопе ... шоб нехолодно было а шо?

edik
12-29-2008, 12:11 PM
пятки кстати очень сексуально, особенно если за неё укусить.. ррррр... :роллеыес:

или целовать...

Саломея
12-29-2008, 12:12 PM
Я не магу понять, Саломея стала сафсем икзальтираванная к концу года, представляит пятки и молиццо одновременна, офигеть

далась тебе моя экзальтированность...
что я потвоему должна делать, представляя пятки?
спокойно кушать жареную картошку?

Саломея
12-29-2008, 12:14 PM
пятки кстати очень сексуально, особенно если за неё укусить.. ррррр... :роллеыес:

пакусывать....

edik
12-29-2008, 12:15 PM
Это вот что за времяпровождение извините?

Гы. Если за неделю узнают друг-друга и поймут что отношений не будет, тогда жопу об жопу и кто дальше. А если понравятся, то лучше животом по жопе - как Мекс предлагал...

Саломея
12-29-2008, 12:16 PM
Это вот что за времяпровождение извините?

/садится рядом с Дримой, подтягивает скавародку с жареной картошкой.../
да, да Эдик....рассказывайте:rolleyes:

dream fairy
12-29-2008, 12:16 PM
жопа к жопе ... шоб нехолодно было а шо?

Тут несоответствие с кто дальше получается.

edik
12-29-2008, 12:20 PM
/садится рядом с Дримой, подтягивает скавародку с жареной картошкой.../
да, да Эдик....рассказывайте:роллеыес:

Не буду - осторожным стал. Если даже буду, то только вечером и после второго бокала Шардене...

dream fairy
12-29-2008, 12:26 PM
Не буду - осторожным стал. Если даже буду, то только вечером и после второго бокала Шардене...

Едик.. но нам-то с Саломеей можно.. ага..
заглядывает в глаза, хлопает ресницами.. :rolleyes:

Саломея
12-29-2008, 12:32 PM
Едик.. но нам-то с Саломеей можно.. ага..
заглядывает в глаза, хлопает ресницами.. :роллеыес:


/поедает картошку....молча кивает, соглашается с Дримой/

Malishka
12-29-2008, 12:34 PM
Ну вообщем...ето...
Тамара по моей наводке отписала одному мужику.
Типа - у нас много общих интересов, мы даже любим один и тот же сорт морожного.
Мужик сразу ответил - давай встретимся, только я буду бек после нового года поскольку уезжаю в горы.
Тамара написала - Саундс гуд ту ми, энд бай зе вей - грейт смайл.
Мужик ответил - Я тут подумал, а давай я тебя приглашу вот так спонтанно с собой в горы?

Тамара думает...


А вдруг маньяк??

Dova
12-29-2008, 12:35 PM
...обрадовалась Малышка.

/схватила красный бант и уселась слушать :)/

dream fairy
12-29-2008, 12:37 PM
А вдруг маньяк??

Фотографирует его драйвер лайсенс на мобильный и отправляет подруге.. Набу.. скорее всего, я так понимаю. :rolleyes:

zgorynych
12-29-2008, 12:49 PM
Фотографирует его драйвер лайсенс на мобильный и отправляет подруге.. Набу.. скорее всего, я так понимаю. :rolleyes:

Ну вот, ему ещё с параноиком в гостинице запирацца под Новый Год. :(

Только ё*нутая на голову или отчаявшаяся в недостатке мужской ласки поедет с челом в тесное времяпровождение если для "спокойствия" ей нужна его инфа для "безопасности". :(

dream fairy
12-29-2008, 12:59 PM
Ну вот, ему ещё с параноиком в гостинице запирацца под Новый Год. :(

Только ё*нутая на голову или отчаявшаяся в недостатке мужской ласки поедет с челом в тесное времяпровождение если для "спокойствия" ей нужна его инфа для "безопасности". :(
Горыныч, они незнакомые люди, я думаю это нормально, в моём понимании только чокнутая поедет с незнакомым для тесного времяпровождения.

zgorynych
12-29-2008, 01:02 PM
Горыныч, они незнакомые люди, я думаю это нормально, в моём понимании только чокнутая поедет с незнакомым для тесного времяпровождения.

Ну так у них есть день-два познакомица до того как. ;) А нет так ничё не случица если подождут после НГ. :confused:

Malishka
12-29-2008, 01:05 PM
Фотографирует его драйвер лайсенс на мобильный и отправляет подруге.. Набу.. скорее всего, я так понимаю. :роллеыес:

Фоткает его-профиль анфас
Фоткает драйверс лайсенс
Имя родителей и кошки
SS #
Номер кредитки

Ну это для начала

dream fairy
12-29-2008, 01:06 PM
Ну так у них есть день-два познакомица до того как. ;) А нет так ничё не случица если подождут после НГ. :цонфусед:

Ну и сфотографирует она его ДЛ, ей спокойнее, и ему спокойнее, что ей спокойнее. Значит ему скрывать нечего. Биг дил.

Dova
12-29-2008, 01:07 PM
Фоткает его-профиль анфас
Фоткает драйверс лайсенс
Имя родителей и кошки
SS #
Номер кредитки

Ну это для начала

... номер машины и цвет !
/форумчане будут отслеживать на дорогах продвижение ...в силу возможностей /

dream fairy
12-29-2008, 01:14 PM
Так.. сначала они говорят ай-ай а вдруг Маньяк, а потом нет ты его имя кошки не смей трогать.. :mrgreen:

zgorynych
12-29-2008, 01:19 PM
Ну и сфотографирует она его ДЛ, ей спокойнее, и ему спокойнее, что ей спокойнее. Значит ему скрывать нечего. Биг дил.

Тогда и она не должна майнд если он проверит не чарджала ли она кого обвинениями в секс харасменте, изнасилованиях и т.п. ;)

Если он ей даст эту инфу (вместо обычного то-сё знакомства а потом поездок вместе) то он такой же е*анутый как и она. :(

dream fairy
12-29-2008, 01:25 PM
Тогда и она не должна майнд если он проверит не чарджала ли она кого обвинениями в секс харасменте, изнасилованиях и т.п. ;)

Если он ей даст эту инфу (вместо обычного то-сё знакомства а потом поездок вместе) то он такой же е*анутый как и она. :(

Ну значит я ..нутая, я бы спросила. :-P

Саломея
12-29-2008, 01:31 PM
Если он ей даст эту инфу (вместо обычного то-сё знакомства а потом поездок вместе) то он такой же е*анутый как и она. :(

наоборот:
2х нормальных взрослых, которым нечего скрывать и нечего бояться, как раз бы это и подошло...

zgorynych
12-29-2008, 01:45 PM
наоборот:
2х нормальных взрослых, которым нечего скрывать и нечего бояться, как раз бы это и подошло...

Нормальные взрослые как раз сначала знакомяца, то сё потом уже приглашают на нов. год на лыжи. :D

Я не против авантюризма а как бы даже да. Но тогда в таком случае не ломал бы "кайф неизвестного и непредвиденного" никакими сыскно-следовательскими заморочками. ;)

Милька
12-29-2008, 01:57 PM
а по мне.. так нормально.
не трус значица.
уверенный.. сразу вабанк. хороший ход для начала.

Malishka
12-29-2008, 02:00 PM
...обрадовалась Малышка.

/схватила красный бант и уселась слушать :)/

/ем супчик/

Malishka
12-29-2008, 02:01 PM
Ну вот, ему ещё с параноиком в гостинице запирацца под Новый Год. :(

Только ё*нутая на голову или отчаявшаяся в недостатке мужской ласки поедет с челом в тесное времяпровождение если для "спокойствия" ей нужна его инфа для "безопасности". :(

А вдруг сексуакльный маньяк?
А вдруг чавкает?
А вдруг храпит?
А вдруг демократ?

Это всё батенька до постели надо узнавать, а так, в горах, она ему не сможет нет сказать. Это будет как показать собаке вкуснейшую сардельку ................ и не дать............... и так 7 дней

Malishka
12-29-2008, 02:02 PM
... номер машины и цвет !
/форумчане будут отслеживать на дорогах продвижение ...в силу возможностей /

А мы бдительные, и за Тамару болеем.........

cosmopolit
12-29-2008, 02:03 PM
А вдруг сексуакльный маньяк?
А вдруг чавкает?
А вдруг храпит?
А вдруг демократ?

Это всё батенька до постели надо узнавать, а так, в горах, она ему не сможет нет сказать. Это будет как показать собаке вкуснейшую сардельку ................ и не дать............... и так 7 дней

а вдруг Тамара изнасилует Николая...

волнуюсь за Коленьку...

Акватрель
12-29-2008, 02:14 PM
а вдруг Тамара изнасилует Николая...

волнуюсь за Коленьку...

а я вообще удивляюсь, почему Тамара с Николаем не тогось.. уже столько лет платоничсски дружат - это просто ни в какие ворота..
Николай, так настоящие друзья не поступают.. Не подкладывают друзей под маньякоу
:teufel:

dream fairy
12-29-2008, 02:16 PM
а вдруг Тамара изнасилует Николая...

волнуюсь за Коленьку...

О таком варианте мечтает каждый Николай. :shura:

Nabludatel'
12-29-2008, 02:16 PM
Тамара вернула машину.
В горы не поедет. Говорит - слишком авантюрно. Они договорились с Кевином встретиться после НГ.

Акватрель
12-29-2008, 02:17 PM
Тамара вернула машину.
В горы не поедет. Говорит - слишком авантюрно. Они договорились с Кевином встретиться после НГ.

Молодец! Благоразумная дама, уважаю..:34:

nat123
12-29-2008, 02:19 PM
Тамара вернула машину.
В горы не поедет. Говорит - слишком авантюрно. Они договорились с Кевином встретиться после НГ.

Я поеду с Кевином, всё пасматрю, как и што и расскажу Тамари

Malishka
12-29-2008, 02:19 PM
Я поеду с Кевином, всё пасматрю, как и што и расскажу Тамари

У вас такой голод на мужиков в деревне?
Ната, я за тебя переживаю. А что если он маньяк?

nat123
12-29-2008, 02:20 PM
Молодец! Благоразумная дама, уважаю..:34:

Уху, год без сексу, подумаишь ещё каких-та палтары недели, пустячок...а то вдруг и вправду мала ли что, в горах-то

nat123
12-29-2008, 02:20 PM
У вас такой голод на мужиков в деревне?
Ната, я за тебя переживаю. А что если он маньяк?

Если Кевин пьющий, мне на всё напливать маниак или нет, главная штоб пил!

dream fairy
12-29-2008, 02:21 PM
Тамара вернула машину.
В горы не поедет. Говорит - слишком авантюрно. Они договорились с Кевином встретиться после НГ.

Захотят, ещё сьездят. :cool:

Dova
12-29-2008, 02:22 PM
Ната, я за тебя переживаю. А что если он маньяк?
:)
"танки грязи не боятся " /прости , Ната, так к слову пришлось - не удержалась :)/

А с кем Тамара будет встречать НГ? у нее есть еще варианты, кроме Николая ?
или "мы с Тамарой ходим парой ..."

Nabludatel'
12-29-2008, 02:23 PM
а я вообще удивляюсь, почему Тамара с Николаем не тогось.. уже столько лет платоничсски дружат - это просто ни в какие ворота..
Николай, так настоящие друзья не поступают.. Не подкладывают друзей под маньякоу
:теуфел:

Аква, счас скажу образно....у каждого человека, наверное, есть свои маленькие такие кнопоцки-рычажки. Вот. И вся ета сложная система кнопочек-рычажкоу приводится в движение при определённой комбинации. Как пассворд. Не набрана определённая комбинация - и нифига не работает. Так вот, для меня существует такая маленькая фишка, на которую обращаю внимание в первую очередь. Если там не так - то пассворд вводи не вводи - не заработает.
Ну что бы было понятнее, представь, что есть во всех отношениях приятный мужик, но у него....скажем, шесть пальцев..или там две пары сосков. И всё...торнофф... Понимаешь? А дружить-общаться можно.

nat123
12-29-2008, 02:23 PM
А чё обижаццо, не бояццо, конешна и ещё - солдат рибёнка не обидит, ничо с вашым Кевинам не случиццо особиннова

Malishka
12-29-2008, 02:24 PM
Если Кевин пьющий, мне на всё напливать маниак или нет, главная штоб пил!

Он Кевин, он не КОля

nat123
12-29-2008, 02:24 PM
Аква, счас скажу образно....у каждого человека, наверное, есть свои маленькие такие кнопоцки-рычажки. Вот. И вся ета сложная система кнопочек-рычажкоу приводится в движение при определённой комбинации. Как пассворд. Не набрана определённая комбинация - и нифига не работает. Так вот, для меня существует такая маленькая фишка, на которую обращаю внимание в первую очередь. Если там не так - то пассворд вводи не вводи - не заработает.
Ну что бы было понятнее, представь, что есть во всех отношениях приятный мужик, но у него....скажем, шесть пальцев..или там две пары сосков. И всё...торнофф... Понимаешь? А дружить-общаться можно.

Проффисианал должны уметь играть на всех инструментах!

Malishka
12-29-2008, 02:25 PM
Аква, счас скажу образно....у каждого человека, наверное, есть свои маленькие такие кнопоцки-рычажки. Вот. И вся ета сложная система кнопочек-рычажкоу приводится в движение при определённой комбинации. Как пассворд. Не набрана определённая комбинация - и нифига не работает. Так вот, для меня существует такая маленькая фишка, на которую обращаю внимание в первую очередь. Если там не так - то пассворд вводи не вводи - не заработает.
Ну что бы было понятнее, представь, что есть во всех отношениях приятный мужик, но у него....скажем, шесть пальцев..или там две пары сосков. И всё...торнофф... Понимаешь? А дружить-общаться можно.


Короче, Наб, дай мне её телефон, я ей намекну педикюрчик сделать :1:

nat123
12-29-2008, 02:25 PM
Он Кевин, он не КОля


Да ваще блин, где живём...я уже не помню, када ба я видела мужчину нетрезвава, я бы наверная заплакала ба от умиления

Malishka
12-29-2008, 02:26 PM
Да ваще блин, где живём...я уже не помню, када ба я видела мужчину нетрезвава, я бы наверная заплакала ба от умиления

Тебя возбуждает пьяный мужик?

nat123
12-29-2008, 02:28 PM
Тебя возбуждает пьяный мужик?

А то! (чёта вспомнила финальную сцену "от заката до рассвета")

cosmopolit
12-29-2008, 02:32 PM
Тебя возбуждает пьяный мужик?

ээээээээээ...

бьет - значит любит :)

nat123
12-29-2008, 02:34 PM
Ну вот кому штоб бил, кому штоб пил.....( а вообще мне без разницы, скоко тех лыж в горах? вот именна! хотя выпил с ним глинтвейну можеть ещё плюс)

cosmopolit
12-29-2008, 02:36 PM
Ну вот кому штоб бил, кому штоб пил.....( а вообще мне без разницы, скоко тех лыж в горах? вот именна! хотя выпил с ним глинтвейну можеть ещё плюс)

действительна,
зачем пилить в горы, нажрацца мона и дома:leader:

Nabludatel'
12-29-2008, 02:38 PM
Подежурила бы на входе/выходе вытрезвителя....вот те и готовенькие мужики-любовнички

cosmopolit
12-29-2008, 02:40 PM
Подежурила бы на входе/выходе вытрезвителя....вот те и готовенькие мужики-любовнички

экстрим
самое яркое впечатление от встречи нового года...

Как вытрезвитель обзываица на инглише?

nat123
12-29-2008, 02:41 PM
действительна,
зачем пилить в горы, нажрацца мона и дома:леадер:

это ты как хочешь

edik
12-29-2008, 02:41 PM
Ну значит я ..нутая, я бы спросила. :-П

а ещё до свидания надо доkумент подписать - согласие на что можно, а что нельзя во время свидания. Тут в некоторых университетах такие бумажки пытались ввести - за ручки дерхаться можно, поцелуйки можно, а за сисю - ни-ни... нет края маразму...

nat123
12-29-2008, 02:41 PM
Подежурила бы на входе/выходе вытрезвителя....вот те и готовенькие мужики-любовнички


Это готовый продук, для тех хочет результат, мне важын сам процесс

cosmopolit
12-29-2008, 02:44 PM
это ты как хочешь

никак не хочу
мужик сам по себе мне отвратителен,а пьяный - тем более

nat123
12-29-2008, 02:45 PM
никак не хочу
мужик сам по себе мне отвратителен,а пьяный - тем более

Ну да, ну да

Vixen
12-29-2008, 02:49 PM
ага, с пятками...
щас бы сюда Виксен с картинками /вздохнула/



Виксен могла бы порекомендовать
для Наблюдателя
шестиногиню.
пяток,правда, нет.
Ногами зато можно оплестись

http://www.kuteev.ru/2008/foto/pullp.jpg

cosmopolit
12-29-2008, 02:51 PM
будет особенно хороша в винном соусе ;)

Милька
12-29-2008, 02:54 PM
У вас такой голод на мужиков в деревне?
Ната, я за тебя переживаю. А что если он маньяк?

фигня какая.. маньяк

nat123
12-29-2008, 02:56 PM
Кажеццо Милька тоже придерживаеццо версии, что если Кевин окажеццо занудным и непьющим, ето будет хужы

Xorosho
12-29-2008, 03:03 PM
Это миф иммигранта стесняющегося чего-то. Я не говорю что успех гарантирован на 100% но шансы в разЫ выше чем сидение с удочкой на интеренете. У меня по работе например никогда не было проблем находить потенциальных половинок. Не в смысле среди коворкеров (хотя было и с ними) а из других офисов, жилички как вселяющиеся через офис так и выселяющиеся из сданных нами квартир, дочки лендлордов к которым я заходил домой за ключами и много других мест общения. Уверен что даже штымп работающий на заправке если ушлый и не лох найдёт пару тройку достойных кандидаток. Главно как себя выставишь. У меня был знакомый знакомого который работая на колонке за 7дол. в час умудрялся снимать приличных тёток на по*бэ. Он им представлялся сыном хозяина. ;)

а чего сын хозяина заправки это звучит круто? :)

Vixen
12-29-2008, 03:04 PM
....у каждого человека, наверное, есть свои маленькие такие кнопочки-рычажки. Вот. И вся ета сложная система кнопочек-рычажкоу приводится в движение при определённой комбинации.

http://img-8.photosight.ru/d4d/3011297_large.jpeg

dream fairy
12-29-2008, 03:06 PM
Это гранат да?
Хммм.. Саломеяааа? :rolleyes:

Саломея
12-29-2008, 03:11 PM
Это гранат да?
Хммм.. Саломеяааа? :роллеыес:

Хммм, Дрима ...ты у меня про гранат спрашиваешь или? :rolleyes:

Nabludatel'
12-29-2008, 03:12 PM
Хммм, Дрима ...ты у меня про гранат спрашиваешь или? :роллеыес:

или про виноград?

dream fairy
12-29-2008, 03:15 PM
Хммм, Дрима ...ты у меня про гранат спрашиваешь или? :роллеыес:

Да.. я у тебя спрашиваю, после твоих изысканий с кирпичной стеной.. мне кажется гранат тоже получится. :rolleyes:

Malishka
12-29-2008, 03:19 PM
фигня какая.. маньяк

А если с чувством юмора глянуть на это ;)?

Милька
12-29-2008, 03:21 PM
А если с чувством юмора глянуть на это ;)?

фот именно фигня какая та. маньяк.

Саломея
12-29-2008, 03:28 PM
Да.. я у тебя спрашиваю, после твоих изысканий с кирпичной стеной.. мне кажется гранат тоже получится. :роллеыес:


нууууу если тебе так хочется...

Дженни
12-29-2008, 03:41 PM
Если бы мы были такими неприхотливыми, то я бы не видел взрыва возмущения или непонимания каждый раз, когда я пишу о вредности отношений старых женщин с молодыми мужчинами. :)

А зачем ты пишешь о вредности этих отношений? ревнуешь к молодым мужчинам?

Дженни
12-29-2008, 03:43 PM
когда я пишу о вредности отношений старых женщин с молодыми мужчинами (даже в тех случаях, когда им обоим по 40). :)

А если им обоим 40, то женщина старая, а мужчина молодой, что ли?

Whoever
12-29-2008, 03:49 PM
А зачем ты пишешь о вредности этих отношений? ревнуешь к молодым мужчинам?

Да ты что, нет, конечно!
Они вредны для молодых, не имеющих достаточного сексуального опыта мужчин.
Окрутят их, хищницы такие.
Помню, когда-то читал твою историю, когда ты ещё в Москве была-тебе за 30, а ему 19, непорочный ещё, согласно тому, что ты писала. Ты-то своё погуляла, а его сексуальное развитие хочешь на себе остановить. Нет бы дело постелью ограничить, а ты же его серьёзно зацепила. До сих пор слеза прошибает, когда вспоминаю.;)

Whoever
12-29-2008, 03:50 PM
А если им обоим 40, то женщина старая, а мужчина молодой, что ли?

Не всегда, согласен.
Но в большинстве случаев:)

Whoever
12-29-2008, 04:40 PM
Ну значит всем деффкам поделом. ;) Это всегда была жалоба скучных и неинтересных мужиков во все времена и пространства. Мол мы такие благородные, услужливые, вежливые, мухи не обидим и т.п. а нам шанса не дают и с фулиганами уходят в будуар. :Д Как и толстушки которые не понимают что при всех равных нормальный самец выберет не перевшую домохозяйку в фартухе а сексапильную ухоженую тигрицу в мини юпке и с чертиками в глазках. Сэ ля ви.

Интересная штука получается, однако.
Вот я по себе знаю-иногда такой отдохнувший, энергия брызжет, могу быть хоть хулиганом, хоть полным раздолбаем прикинуться-и действительно, смотришь, клюют.:D

Придёшь чуть усталый, "скучный", как ты не скажешь, и замечено-даже та, которая со мной уже давно, начинает устраивать истерики на ровном месте.:(

И вопрос остаётся-я всё тот же, просто иногда в спортивной форме, а иногда нет. Как женщины могут быть такими недалёкими, что на меня в имидже раздолбая клюют, а на того же меня, но слегка усталого, устраивают мне задницу с их несуществующими проблемами?:confused:

Fursetka
12-29-2008, 05:13 PM
Виксен могла бы порекомендовать
для Наблюдателя
шестиногиню.
пяток,правда, нет.
Ногами зато можно оплестись

хттп://щщщ.кутеев.ру/2008/фото/пуллп.йпг

Наблюдателю не понрэавится. где у ней педикюр?

Odinokiy_Ostrov
12-29-2008, 06:05 PM
У вас такой голод на мужиков в деревне?
Ната, я за тебя переживаю. А что если он маньяк?

Мне кажется, она на это надеется.

Alex5448
12-29-2008, 06:07 PM
Мне кажется, она на это надеется.
А что такое, манъяки тоже бывают хорошие. Я вот манъяк и пока никто не жаловалась.

ATILLA
12-29-2008, 06:11 PM
А что такое, манъяки тоже бывают хорошие. Я вот манъяк и пока никто не жаловалась.

маньяк и коньяк, вот она девичья мечта

Акватрель
12-29-2008, 06:13 PM
кстате, Наблюдик, я думала, у меня тоже эти рычажки и пимпочки....но! Когда-то я влюбилась в мужчину без одного пальца (оторвало при аварии) .. и родила ему двоих детей.. вишь как.. эти рычажки на самом деле полная фигня - нужно чтобы было кемистри, если просто, по-нашему, по-бразильски..если нет этой кемистри - то хоть каждый день свежий педикюр - не захочешь ты с ней быть и все тут

:kos:

nat123
12-29-2008, 06:19 PM
Мне кажется, она на это надеется.


Ты ошиблась....мне нужен сабутыльник, мужчины меня болии не интересуют дажы с маникюрам

ATILLA
12-29-2008, 06:21 PM
Ты ошиблась....мне нужен сабутыльник, мужчины меня болии не интересуют дажы с маникюрам

это не педикюр, а как еще по гололеду ходить мля...

nat123
12-29-2008, 06:22 PM
это не педикюр, а как еще по гололеду ходить мля...


на лыжах!

Саломея
12-29-2008, 06:25 PM
А что такое, манъяки тоже бывают хорошие. Я вот манъяк и пока никто не жаловалась.

пральна, потомушта некому....

тока не говорите, что сыксуальный :vesh:

nat123
12-29-2008, 06:26 PM
пральна, потомушта некому....

тока не говорите, что сыксуальный :веш:

а чё ты вдруг повесилась? от сочуфствия или от ужаса?

Alex5448
12-29-2008, 06:27 PM
пральна, потомушта некому....

тока не говорите, что сыксуальный :vesh:

Страшно сексуальный... Дико...

nat123
12-29-2008, 06:28 PM
(пугаити Саломею)

Саломея
12-29-2008, 06:31 PM
а чё ты вдруг повесилась? от сочуфствия или от ужаса?

от тоски...
хочу и вешаюсь, тебета што?:17:

nat123
12-29-2008, 06:36 PM
от тоски...
хочу и вешаюсь, тебета што?:17:

ой, хосподи, прасти , я не знала, што у тебя тут интимный акт

Саломея
12-29-2008, 06:39 PM
ой, хосподи, прасти , я не знала, што у тебя тут интимный акт


да не, как раз публичный...типа самосожжения....

nat123
12-29-2008, 06:42 PM
Так чо ты мечесся - то што тебе нада мол, вали отсюда, то зрителий хочешь...

zgorynych
12-29-2008, 08:51 PM
а чего сын хозяина заправки это звучит круто? :)


Это не ко мне. Это к ней. ;)

Ну не у всех дам наверно мокреет только от встречи с сыном Ворен Бафета. Наверно некоторым всретить якобы сына хозяина заправки достаточно для возбуждения. :confused:

Акватрель
12-29-2008, 09:00 PM
Это не ко мне. Это к ней. ;)

Ну не у всех дам наверно мокреет только от встречи с сыном Ворен Бафета. Наверно некоторым всретить якобы сына хозяина заправки достаточно для возбуждения. :confused:

А что, если он ничей сын, то возбудиццо слабО?:hmm:

Дженни
12-29-2008, 09:14 PM
Да ты что, нет, конечно!
Они вредны для молодых, не имеющих достаточного сексуального опыта мужчин.
Окрутят их, хищницы такие.
Помню, когда-то читал твою историю, когда ты ещё в Москве была-тебе за 30, а ему 19, непорочный ещё, согласно тому, что ты писала. Ты-то своё погуляла, а его сексуальное развитие хочешь на себе остановить. Нет бы дело постелью ограничить, а ты же его серьёзно зацепила. До сих пор слеза прошибает, когда вспоминаю.;)

Ой, мамочки, какие мы сентиментальные.

Прямо так слеза и прошибает...

Не волнуйся - согласно моему и галкиному опросу, молодые мущины совсем не страдают от общения с женщинами старше.. скорее наоборот.. ;):)

zgorynych
12-29-2008, 09:16 PM
А что, если он ничей сын, то возбудиццо слабО?:hmm:


По моему если ничей то как раз наоборот, меньше мозго-е*ли. ;)

Саломея
12-29-2008, 09:53 PM
Так чо ты мечесся - то што тебе нада мол, вали отсюда, то зрителий хочешь...

Не, Нат...что-то у тебя с изложением моих мыслей туговато..
ненадо больше.
Спасибо тебе большое конечно, но я как нибудь сама...

Nabludatel'
12-30-2008, 08:14 AM
чё все заладили - педикюр...педикюр...

Дженни
12-30-2008, 08:21 AM
чё все заладили - педикюр...педикюр...

Точно! педикюр надо сделать. Сегодня займусь.

вторжение
12-30-2008, 09:06 AM
Точно! педикюр надо сделать. Сегодня займусь.
...по правилам-его надо делать по пятницам...на закате, но чтобы солнце еще не село...
...(ну, сейчас, конечно, традиции утрачиваются...поэтому это может вызвать улыбку...а примета-то, древняя)...

Дженни
12-30-2008, 09:07 AM
...по правилам-его надо делать по пятницам...на закате, но чтобы солнце еще не село...
...

Да? :eek:

вторжение
12-30-2008, 09:27 AM
Да? :eek:
...100%...и маникюр тоже...

Nabludatel'
12-30-2008, 09:47 AM
...по правилам-его надо делать по пятницам...на закате, но чтобы солнце еще не село...
...(ну, сейчас, конечно, традиции утрачиваются...поэтому это может вызвать улыбку...а примета-то, древняя)...

ето ты с вечерним намазом перепутала

Whoever
12-30-2008, 10:15 AM
...Не волнуйся - согласно моему и галкиному опросу, молодые мущины совсем не страдают от общения с женщинами старше.. скорее наоборот.. ;):)

Ты не путай общениe, включая мимолётное общение в постели, с серьёзными и долговременными отношениями!:)

easy
12-30-2008, 11:22 AM
, с серьёзными и долговременными отношениями!:)

Можно подумать, Вы об этом что-то знаете.
(Судя по тому, что рассказываете "в других темах"):lol2:

Whoever
12-30-2008, 11:33 AM
Можно подумать, Вы об этом что-то знаете.
(Судя по тому, что рассказываете "в других темах")...

Ну, с женщинами старше определённого возраста не только не знаю, но и не особо стремлюсь знать.

easy
12-30-2008, 11:38 AM
Ну, с женщинами старше определённого возраста не только не знаю, но и не особо стремлюсь знать.

Да всем известно, что у вас исключительно сезонные отношения.

Whoever
12-30-2008, 11:51 AM
:shura:
Да всем известно, что у вас исключительно сезонные отношения.

Завидуете опять?:shura:

Дженни
12-30-2008, 11:52 AM
Можно подумать, Вы об этом что-то знаете.
(Судя по тому, что рассказываете "в других темах"):lol2:

:D:D:34:

Дженни
12-30-2008, 11:53 AM
Ну, с женщинами старше определённого возраста не только не знаю, но и не особо стремлюсь знать.

Ну так и не стремись. Эти женщины тоже без тебя прекрасно живут.

Одно не понимаю - зачем с упорством, достойным лучшего применения, об этом писать?

Whoever
12-30-2008, 12:11 PM
Ну так и не стремись. Эти женщины тоже без тебя прекрасно живут.

Одно не понимаю - зачем с упорством, достойным лучшего применения, об этом писать?

Я против совращения малолетних.;)

Дженни
12-30-2008, 12:15 PM
Я против совращения малолетних.;)

Почему тогда ты только против совращения малолетних МУЖЧИН? ;)

Whoever
12-30-2008, 12:23 PM
Почему тогда ты только против совращения малолетних МУЖЧИН? ;)

Да, ты права (в пределах легального возраста, конечно).
Но-не только я. Так веками сложилось, более терпимо относиться к роману 40 летнего с 18 летней, чем 18 летнего с 40 летней.
Особой логики, честно говоря, я тут не вижу-кроме защиты прав женщины: что она будет делать в 45 лет, когда её 30 летнего жеребца потянет на молодых?:) И защиты прав мужчины: его более старшая партнёрша к моменту начала отношений уже успела погулять, а он-нет, поэтому выбор молодого мужчины неосознанный.

cosmopolit
12-30-2008, 12:26 PM
Да, ты права (в пределах легального возраста, конечно).
Но-не только я. Так веками сложилось, более терпимо относиться к роману 40 летнего с 18 летней, чем 18 летнего с 40 летней.
Особой логики, честно говоря, я тут не вижу-кроме защиты прав женщины: что она будет делать в 45 лет, когда её 30 летнего жеребца потянет на молодых?:) И защиты прав мужчины: его более старшая партнёрша к моменту начала отношений уже успела погулять, а он-нет, поэтому выбор молодого мужчины неосознанный.

еще один жеребец-осеменитель :leader:

Whoever
12-30-2008, 12:28 PM
еще один жеребец-осеменитель...

Если не я-то кто же?:)
Иду на вы:)

Дженни
12-30-2008, 12:30 PM
Да, ты права (в пределах легального возраста, конечно).
Но-не только я. Так веками сложилось, более терпимо относиться к роману 40 летнего с 18 летней, чем 18 летнего с 40 летней.


Ну мало ли что сложилось веками.

Как сложилось, так и разложится!!! :34::34:;)

Fursetka
12-30-2008, 12:31 PM
Да, ты права (в пределах легального возраста, конечно).
Но-не только я. Так веками сложилось, более терпимо относиться к роману 40 летнего с 18 летней, чем 18 летнего с 40 летней.
Особой логики, честно говоря, я тут не вижу-кроме защиты прав женщины: что она будет делать в 45 лет, когда её 30 летнего жеребца потянет на молодых?:) И защиты прав мужчины: его более старшая партнёрша к моменту начала отношений уже успела погулять, а он-нет, поэтому выбор молодого мужчины неосознанный.

совсем не поэтому. просто 40 летний мог лучше обеспечить 18ти летнюю.

Дженни
12-30-2008, 12:33 PM
совсем не поэтому. просто 40 летний мог лучше обеспечить 18ти летнюю.

Чем 40-летнюю? :)

Да, у нас запросов побольше, чем у 18-летних... И пластик серджери дело недешевое ))

Whoever
12-30-2008, 12:33 PM
Ну мало ли что сложилось веками.

Как сложилось, так и разложится!!! :34::34:;)

Тогда много другого разложится, а не только отношение к возрастной разнице.
Ну вот что ты со своим молодым мужем будешь делать, когда тебе стукнет 50?;)

cosmopolit
12-30-2008, 12:33 PM
Чем 40-летнюю? :)

да
у 40-летних запросы ого-го :)

marussya
12-30-2008, 12:33 PM
Я против совращения малолетних.;)

Бесконечная сказочка о вечном голоде...

Бедный, бедный товарищ...

Whoever
12-30-2008, 12:33 PM
совсем не поэтому. просто 40 летний мог лучше обеспечить 18ти летнюю.

И это тоже!

Дженни
12-30-2008, 12:34 PM
да
у 40-летних запросы ого-го :)

Эта точно!!!

Вот вчера была я на шоппинге... ах :34::34:

Whoever
12-30-2008, 12:35 PM
Чем 40-летнюю? :)

Да, у нас запросов побольше, чем у 18-летних... И пластик серджери дело недешевое ))

Вот хорошо, что ты это понимаешь.
А 18 летней её делать не надо:)

Fursetka
12-30-2008, 12:35 PM
Чем 40-летнюю? :)

Да, у нас запросов побольше, чем у 18-летних... И пластик серджери дело недешевое ))

это да.

Дженни
12-30-2008, 12:35 PM
да
у 40-летних запросы ого-го :)


Вот хорошо, что ты это понимаешь.
А 18 летней её делать не надо:)

Да, на них можно сэкономить.. а на нас - фигушки ))

cosmopolit
12-30-2008, 12:35 PM
Эта точно!!!

Вот вчера была я на шоппинге... ах :34::34:

шопинг - маленькая радость жизни, такая мелочь :leader:

Fursetka
12-30-2008, 12:36 PM
Эта точно!!!

Вот вчера была я на шоппинге... ах :34::34:

я тоже кстати вчера ломанулась по магазинам. дэмадж не хилый.

cosmopolit
12-30-2008, 12:36 PM
Да, на них можно сэкономить.. а на нас - фигушки ))

например, подарить шоколадку или колечко колбаски :)

Whoever
12-30-2008, 12:36 PM
Бесконечная сказочка о вечном голоде...

Бедный, бедный товарищ...

Жалеть нужно было несколько лет назад, а сейчас всё хорошо:)

Fursetka
12-30-2008, 12:36 PM
шопинг - маленькая радость жизни, такая мелочь :леадер:

антидепресант

Fursetka
12-30-2008, 12:37 PM
например, подарить шоколадку или колечко колбаски :)

здрасте.. 18ти летние приученны уже за себя везде платить, и подарки не ожидать. всё сама, всё сама. а мы уж как то так, по старинке.

Дженни
12-30-2008, 12:37 PM
Обожаю фирму GUESS :leader:

/злостный оффтоп/

cosmopolit
12-30-2008, 12:44 PM
здрасте.. 18ти летние приученны уже за себя везде платить, и подарки не ожидать. всё сама, всё сама. а мы уж как то так, по старинке.

гы
платить за себя его деньгами

marussya
12-30-2008, 12:46 PM
Жалеть нужно было несколько лет назад, а сейчас всё хорошо:)

(по старчески мудро) Дорогой товарищ, если это правда - то мы за Вас искренне порадуемся, а если привираете, - то мы лежачего не бьем...

cosmopolit
12-30-2008, 12:52 PM
(по старчески мудро) Дорогой товарищ, если это правда - то мы за Вас искренне порадуемся, а если привираете, - то мы лежачего не бьем...

ф смысле, стоячего :leader:

marussya
12-30-2008, 12:54 PM
ф смысле, стоячего :leader:

Хи-хи-хи!!!! (ехидно)

Дженни
12-30-2008, 12:54 PM
ф смысле, стоячего :leader:

Может, висячего?

cosmopolit
12-30-2008, 12:55 PM
Может, висячего?

тышо, скажешь тоже:leader:
24/7
в полной боевой готовности

Дженни
12-30-2008, 12:56 PM
тышо, скажешь тоже:leader:
24/7
в полной боевой готовности

Ой, и правда, шо это я... :eek::eek::17:

Whoever
12-30-2008, 01:55 PM
тышо, скажешь тоже....
24/7
в полной боевой готовности

Мечтайте, мечтайте...;)

химик
12-31-2008, 08:17 AM
Ну мало ли что сложилось веками.

Как сложилось, так и разложится!!! :34::34:;)

Нидаждётесь!

химик
12-31-2008, 08:19 AM
[:shura:]

Завидуете опять?[:shura:]
Пытается очередь занять ... вне сезона :1:

Дженни
12-31-2008, 03:21 PM
Нидаждётесь!

Да уже дождались давно. Проснись и пой :leader:

Умница
01-06-2009, 04:48 PM
Но в конечном итоге, после Тамариного - ну посоветуй мне. plz.... посмотрел и был слегка удивлён.
О нафик...сколько много довольно приличных, спортивных и успешных
мужиков в Америке хотят не столько трахнуться, сколько серьёзных отношений.

Большинство "принцев" на дэйтинг сайтах липовые, придуманные самими сайтами для увиличения трафика и заманиваня наивных клиентов. Никакой порядочный миллионер(если он не ретард канешна, который выграл деньги в лотерею и понятия не имеет о реальной жизни) не будет знакомится через интернет, для принцев и принцес есть специальные мачмэйкеры, потому как серьезные отношения это тоже что бизнессделка. Эта "Тамара" явно глупая женщина.

nat123
01-06-2009, 05:05 PM
Большинство "принцев" на дэйтинг сайтах липовые, придуманные самими сайтами для увиличения трафика и заманиваня наивных клиентов. Никакой порядочный миллионер(если он не ретард канешна, который выграл деньги в лотерею и понятия не имеет о реальной жизни) не будет знакомится через интернет, для принцев и принцес есть специальные мачмэйкеры, потому как серьезные отношения это тоже что бизнессделка. Эта "Тамара" явно глупая женщина.

Ты проста невизучая...с мильёнарм можнa дажы в пицырии познакомиццо

Умница
01-06-2009, 05:08 PM
Ты проста невизучая...с мильёнарм можнa дажы в пицырии познакомиццо

Дык тогда лучше самим в лотерею играть, если такие везучие, нафига к милиону еще нагрузка в виде дядечки, когда можно и без.

nat123
01-06-2009, 05:14 PM
Дык тогда лучше самим в лотерею играть, если такие везучие, нафига к милиону еще нагрузка в виде дядечки, когда можно и без.

Дык играй, кто жы не даёт

вторжение
01-11-2009, 06:14 AM
Эта "Тамара" явно глупая женщина.
...просто доверчивая...
...(какие там новости-то...успехи и все такоиии)...

Nabludatel'
01-13-2009, 11:35 AM
......(какие там новости-то...успехи и все такоиии)...
новости такие...Тамара и её виртуальный пен-пел (назову его Панкратом) несколько раз созвонились и договoрились встретиться в прошлую субботу на "вайн тейстинг". Они живут в соседних штатах, на расстояние около 50 миль. "Вайн тестинг" должен был состояться по соседству с Панкратом...

Дженни
01-13-2009, 01:43 PM
новости такие...Тамара и её виртуальный пен-пел (назову его Панкратом) несколько раз созвонились и договoрились встретиться в прошлую субботу на "вайн тейстинг". Они живут в соседних штатах, на расстояние около 50 миль. "Вайн тестинг" должен был состояться по соседству с Панкратом...

Панкрат.. это что-то среднее между панкреатитом и домкратом.

Бракованый Буратино
01-13-2009, 01:44 PM
Панкрат.. это что-то среднее между панкреатитом и домкратом.

Cаша Домкратов-Черный

peterburger
01-13-2009, 01:46 PM
Cаша Домкратов-Черный

Я подозреваю что Панкрат - можно перевести на русский как Властелин = Владимир.

Бракованый Буратино
01-13-2009, 01:50 PM
Я подозреваю что Панкрат - можно перевести на русский как Властелин = Владимир.

Всеволод, скорее. Пантократор - вседержитель

Dova
01-13-2009, 01:54 PM
новости такие...Тамара и её виртуальный пен-пел (назову его Панкратом) несколько раз созвонились и договорились встретиться в прошлую субботу на "вайн тейстинг". Они живут в соседних штатах, на расстояние около 50 миль. "Вайн тестинг" должен был состояться по соседству с Панкратом...

он ее обманул
ей ехать - дальше
заманит ее на ночевку, как пить дать :34:


/фсем плюсики - за "Панкрата" :)/

Nabludatel'
01-13-2009, 01:57 PM
он ее обманул
ей ехать - дальше
заманит ее на ночевку, как пить дать :34:


/фсем плюсики - за "Панкрата" :)/

Не, в субботу вечером у нас был снег. О котором обьявили в пятницу.
Так и сказали - сверху будет падать снег. На землю. И там будет аккумулироваться. Вообщем Тамара решила не ехать по етой причине, и сейчас они договариваются на след выходные.

Dova
01-13-2009, 01:59 PM
ей просто "надеть нечего"
по магазинам будет бегать в эти выходные ... /сорри - бегала, в прошедшем времени /
а в следующие - поедет
Во фсем новом ! :34:

Fursetka
01-13-2009, 02:21 PM
Не, в субботу вечером у нас был снег. О котором обьявили в пятницу.
Так и сказали - сверху будет падать снег. На землю. И там будет аккумулироваться. Вообщем Тамара решила не ехать по етой причине, и сейчас они договариваются на след выходные.

нууу. с этой Тамарай.
так оне никогда не встретятся и не будет у них большой и светлой любви

Fursetka
01-13-2009, 02:22 PM
ей просто "надеть нечего"
по магазинам будет бегать в эти выходные ... /сорри - бегала, в прошедшем времени /
а в следующие - поедет
Во фсем новом ! :34:

секси труселя покупала думаешь?

Nabludatel'
01-13-2009, 02:24 PM
нууу. с этой Тамарай.
так оне никогда не встретятся и не будет у них большой и светлой любви

Мда...похоже она ищет причины не ехать. Мужик (Панкрат) предложил сам приехать...мол фиг с ним с "вайн тейстингом" - давай, Тамара. просто встретимся...а она тохо...испугалась типа. Чо испугалась? Не спрашивай. Всё же есть причины по которой вроде симпатичные/стройные люди имеют проблемы в личном плане. ей-ей

Радригес
01-13-2009, 02:26 PM
У неё появился Афанасий. Наверное неподалёку....

Fursetka
01-13-2009, 02:26 PM
Мда...похоже она ищет причины не ехать. Мужик (Панкрат) предложил сам приехать...мол фиг с ним с "вайн тейстингом" - давай, Тамара. просто встретимся...а она тохо...испугалась типа. Чо испугалась? Не спрашивай. Всё же есть причины по которой вроде симпатичные/стройные люди имеют проблемы в личном плане. ей-ей

а лет ей сколько?
нерешительная какая то она. его уже давно надо было в койку на тестинг, а не на ваин тестинг.

peterburger
01-13-2009, 02:28 PM
Мда...похоже она ищет причины не ехать. Мужик (Панкрат) предложил сам приехать...мол фиг с ним с "вайн тейстингом" - давай, Тамара. просто встретимся...а она тохо...испугалась типа. Чо испугалась? Не спрашивай. Всё же есть причины по которой вроде симпатичные/стройные люди имеют проблемы в личном плане. ей-ей

А скока лет Томочке? Как она нащет трисома? :) :leader:

Dova
01-13-2009, 02:29 PM
секси труселя покупала думаешь?

....
аа
не так прочитала
"по-фрейду" :grum:

Fursetka
01-13-2009, 02:30 PM
сама ты Тамара :)

чё это вдруг?

Дженни
01-13-2009, 02:30 PM
Мне нравится подпись под ником Петербургера.

peterburger
01-13-2009, 02:30 PM
Всеволод, скорее. Пантократор - вседержитель

Сева-Вова :)

Судя по поведению Тамары держать ему может и не все, но кое-что. :leader:

peterburger
01-13-2009, 02:31 PM
У неё появился Афанасий. Наверное неподалёку....

Назовем его Антилох. (есть кстати такое имя)

Nabludatel'
01-13-2009, 02:31 PM
А скока лет Томочке? Как она нащет трисома? :) :леадер:

Тамара - продукт любви около 40-ка лет назад итальянца и ирландки.
Какой тамнах трисом? Там двусом никак не родится.

Дженни
01-13-2009, 02:32 PM
Тамара - продукт любви около 40-ка лет назад итальянца и ирландки.
Какой тамнах трисом? Там двусом никак не родится.

А я думала, на трисом соглашаются как раз те, у кого с двусомами проблемы...

peterburger
01-13-2009, 02:33 PM
Тамара - продукт любви около 40-ка лет назад итальянца и ирландки.
Какой тамнах трисом? Там двусом никак не родится.

Да. Сложный случай.

Дженни
01-13-2009, 02:33 PM
Мальчики, вы как насчет ММЖ?

Дженни
01-13-2009, 02:35 PM
Замолчали. Комплексуют. Сложный случай... к доктору...

EmPrEsS
01-13-2009, 02:38 PM
Назовем его Антилох. (есть кстати такое имя)

Ага, тольк без буковки Л, вроде как... И там она была вроде женского полу - Антиоха. Хотя в греческам зале... все имена двойные, как впрочем и везде.

Whoever
01-13-2009, 02:38 PM
Мальчики, вы как насчет ММЖ?

Колись: пробовала? Тебе понравилось?

Дженни
01-13-2009, 02:39 PM
Колись: пробовала? Тебе понравилось?

Колюсь. Не пробовала.

Whoever
01-13-2009, 02:41 PM
Колюсь. Не пробовала.

Я тоже, и не особо хочу. Но люблю на досуге слушать девичьи рассказы об их опыте из этой области:)

Радригес
01-13-2009, 02:43 PM
Мальчики, вы как насчет ММЖ?

помнится ты замужем

Акватрель
01-13-2009, 03:18 PM
Тамара - продукт любви около 40-ка лет назад итальянца и ирландки.
Какой тамнах трисом? Там двусом никак не родится.

так она по-русски не бум-бум? И ты с ней дружишь? :shock:

Nabludatel'
01-13-2009, 03:19 PM
так она по-русски не бум-бум? И ты с ней дружишь? :шоцк:

Ну как бы да....общаемся иногда...а што?

Акватрель
01-13-2009, 03:20 PM
Ну как бы да....общаемся иногда...а што?

ну не знаю я.. странно как-то..:17:

Nabludatel'
01-13-2009, 03:29 PM
ну не знаю я.. странно как-то..:17:

Аква, поясни, чо странно-то?
У тебя нет знакомых американцеу?

Whoever
01-13-2009, 03:31 PM
так она по-русски не бум-бум? И ты с ней дружишь? ...

ну не знаю я.. странно как-то..:17:

У меня даже романы с такими были:D

Акватрель
01-13-2009, 03:32 PM
Аква, поясни, чо странно-то?
У тебя нет знакомых американцеу?

у меня то есть - я очень общительнаая))

да шучю я, Наблюдик.. Я почему-то эту Тамару именно русско-язычной представляла по твоим рассказам, потому и удивилась

easy
01-13-2009, 03:33 PM
так она по-русски не бум-бум? И ты с ней дружишь? :shock:
Может он ее жалеет.
Ну как настоящий друг.
Ну унижает, в смысле, жалостью
Ну вы поняли

Акватрель
01-13-2009, 03:33 PM
У меня даже романы с такими были:D

и как? Живой вроде до сих пор..странно. я слышала, они как богомолки - откусывают голову самцу после секса..ан нет

:teufel::17:

Nabludatel'
01-13-2009, 03:35 PM
у меня то есть - я очень общительнаая))

да шучю я, Наблюдик.. Я почему-то эту Тамару именно русско-язычной представляла по твоим рассказам, потому и удивилась
о как? Аква, я тебе больше того скажу - етот Тамарин виртуальный пен-пел, с которым они пытаются встретиться, Панкрат который - тоже по-русски ни бум-бум...

Whoever
01-13-2009, 03:35 PM
и как? Живой вроде до сих пор..странно. я слышала, они как богомолки - откусывают голову самцу после секса..ан нет...

Ну, зачем уж так. Нет, конечно. А когда разденутся, да ещё и свет потушат, так и вовсе от русских не отличить. ;)

Выделенное случается, но у тех американок, кто это практикует, есть хорошая привычка об этом заранее предупреждать:)

Акватрель
01-13-2009, 03:36 PM
о как? Аква, я тебе больше того скажу - етот Тамарин виртуальный пен-пел, с которым они пытаются встретиться, Панкрат который - тоже по-русски ни бум-бум...

надо же.. а имя евонное какое-то исконно русское:hmm:

Nabludatel'
01-13-2009, 03:37 PM
надо же.. а имя евонное какое-то исконно русское:хмм:

бывает (с)

вторжение
01-14-2009, 12:16 AM
- давай, Тамара. просто встретимся...а она тохо...испугалась типа. Чо испугалась? Не спрашивай. Всё же есть причины по которой вроде симпатичные/стройные люди имеют проблемы в личном плане. ей-ей
...конечно, есть...это эгоизм...живет себе, все хорошо, жизненный уклад сложился и устраивает...местами заскучает: а, может не права...может, надо поискать...ну, а когда на горизонте корабль надувает паруса, начинаешь думать: и зачем мне это все?...мне и без этого хорошо...
...лень и эгоизм...
...(Тамару жестко отругать, чтоб не расслаблялась и отправить на встречу)...

dream fairy
01-20-2009, 10:40 AM
Мда...похоже она ищет причины не ехать. Мужик (Панкрат) предложил сам приехать...мол фиг с ним с "вайн тейстингом" - давай, Тамара. просто встретимся...а она тохо...испугалась типа. Чо испугалась? Не спрашивай. Всё же есть причины по которой вроде симпатичные/стройные люди имеют проблемы в личном плане. ей-ей

Непонятно зачем Тамара пошла на сайт знакомств, если не хочет встречаться. :rolleyes:
Интересно какие у неё мотивы для избегания этой встречи, или он ей не нравится или она думает, что она не понравится?

peterburger
01-20-2009, 10:44 AM
Непонятно зачем Тамара пошла на сайт знакомств, если не хочет встречаться. :rolleyes:
Интересно какие у неё мотивы для избегания этой встречи, или он ей не нравится или она думает, что она не понравится?

Ты ваще Врага читала? :)

dream fairy
01-20-2009, 10:57 AM
Ты ваще Врага читала? :)

Нет, я про муху начала, :rolleyes: но не закончила.. а что?

peterburger
01-20-2009, 11:15 AM
Нет, я про муху начала, :rolleyes: но не закончила.. а что?

Ну продолжая разговор - зачем люди ходят на сайт если не хотят знакомиться :)

dream fairy
01-20-2009, 11:21 AM
Ну продолжая разговор - зачем люди ходят на сайт если не хотят знакомиться :)

Пообщаться, это не же не сайт знакомств всё же. К тому же виртуально общаясь можно не задумываясь выпускать своих крокодилов на свободу.
Но на сайт знакомств идут кажется ммм.. с конкретными целями, обычно редко касаюсщимися только виртуального общения... .. нет?

Whoever
01-20-2009, 11:25 AM
Ну продолжая разговор - зачем люди ходят на сайт если не хотят знакомиться :)

Это забавно.
Но не более забавно, чем прийти на этот форум тому, кто хочет знакомиться.;) (опять про Врага);)

peterburger
01-20-2009, 11:34 AM
Это забавно.
Но не более забавно, чем прийти на этот форум тому, кто хочет знакомиться.;) (опять про Врага);)

Подчеркну - на этот сайт. Вообще - я знакомился на нескольких сайтах форумского типа. ;) Да и здесь есть пара неплохих девушек. Тока далеко он НЙ :)

peterburger
01-20-2009, 11:37 AM
Пообщаться, это не же не сайт знакомств всё же. К тому же виртуально общаясь можно не задумываясь выпускать своих крокодилов на свободу. Но на сайт знакомств идут кажется ммм.. с конкретными целями, обычно редко касаюсщимися только виртуального общения... .. нет?

Не знаю. У меня висит профиль кое-где. :) Но в реале у меня лучше шансы на красивую тетку. ;)

Там я больше прикалываюсь - большинство профилей - липовые.
Вот общаюсь с одной лохотронкой - договариваемся куда я ей (?) буду деньги посылать на билет в Америку. Там явно народ не высокого мнения о нашем айкью. ;)

Whoever
01-20-2009, 11:42 AM
Подчеркну - на этот сайт. Вообще - я знакомился на нескольких сайтах форумского типа. ;) Да и здесь есть пара неплохих девушек. Тока далеко он НЙ :)

Возможно, даже больше-но они маскируются, чтобы не стать изгоями:)

Whoever
01-20-2009, 11:44 AM
Не знаю. У меня висит профиль кое-где. :) Но в реале у меня лучше шансы на красивую тетку. ;)

Там я больше прикалываюсь - большинство профилей - липовые.
Вот общаюсь с одной лохотронкой - договариваемся куда я ей (?) буду деньги посылать на билет в Америку. Там явно народ не высокого мнения о нашем айкью. ;)

С "мамбы"? Она мне тоже писала:)
Потратила, якобы, деньги на "взятки чиновникам". И обещала отдать деньги с первой зарплаты:)

...
01-20-2009, 11:45 AM
Подчеркну - на этот сайт. Вообще - я знакомился на нескольких сайтах форумского типа. ;) Да и здесь есть пара неплохих девушек. Тока далеко он НЙ :)

Имя сестра (с)

Whoever
01-20-2009, 11:46 AM
Имя сестра (с)

Ты, например!:)

peterburger
01-20-2009, 11:51 AM
Имя сестра (с)

"Дитя, сестра моя, поедем в те краяаааа.... где мы с тобой не одеваться смо-ожем... " (c)

вот как инсест рекламировали раньше... :))

dream fairy
01-20-2009, 11:51 AM
Не знаю. У меня висит профиль кое-где. :) Но в реале у меня лучше шансы на красивую тетку. ;)

Там я больше прикалываюсь - большинство профилей - липовые.
Вот общаюсь с одной лохотронкой - договариваемся куда я ей (?) буду деньги посылать на билет в Америку. Там явно народ не высокого мнения о нашем айкью. ;)

Гы.. и ведь наверняка напишешь, что выслал, а бедное, доверчивое, скромное и застенчивое создание будет бегать по всем сберкассам.

peterburger
01-20-2009, 11:53 AM
Гы.. и ведь наверняка напишешь, что выслал, а бедное, доверчивое, скромное и застенчивое создание будет бегать по всем сберкассам.

ага. застенчивый хакер. "Cкромный гений" ;)

...
01-20-2009, 11:55 AM
я не мамбе тоже любви обещаю
а надо видимо просить денег

Whoever
01-20-2009, 11:57 AM
Гы.. и ведь наверняка напишешь, что выслал, а бедное, доверчивое, скромное и застенчивое создание будет бегать по всем сберкассам.

"созданию" всё окупится, даже если один из тысячи мужчин что-то вышлет.
Такой вариант отчаявшегося партнёра Врага по несчастью.;)

dream fairy
01-20-2009, 11:59 AM
"созданию" всё окупится, даже если один из тысячи мужчин что-то вышлет.
Такой вариант отчаявшегося партнёра Врага по несчастью.;)

Это ведь труд какой, написать тусяче мужчин о своей обездоленной судьбе. :rolleyes:

peterburger
01-20-2009, 12:00 PM
я не мамбе тоже любви обещаю

А мужики и верят. А в реале один жесткий кекс. :leader:

peterburger
01-20-2009, 12:01 PM
Это ведь труд какой, написать тусяче мужчин о своей обездоленной судьбе. :rolleyes:

spambot

...
01-20-2009, 12:02 PM
А мужики и верят. А в реале один жесткий кекс. :leader:

если бы :( кино - рестораны - музеи - спектакли, не в том я городе проживаю

Nabludatel'
01-20-2009, 12:07 PM
Подчеркну - на этот сайт. Вообще - я знакомился на нескольких сайтах форумского типа. ;) Да и здесь есть пара неплохих девушек. Тока далеко он НЙ :)

"Балованый ты" (с), Петя. НЙ ему - далеко.
Ну я понимаю - западное побережье...
но NYC....

Whoever
01-20-2009, 12:08 PM
Это ведь труд какой, написать тусяче мужчин о своей обездоленной судьбе. :роллеыес:

Да нет, там же одно и то же сообщение для всех.
Ну, плюс переписка, конечно:) Надеюсь, петербургер сумел это "создание" немного развлечь:)

peterburger
01-20-2009, 12:17 PM
"Балованый ты" (с), Петя. НЙ ему - далеко.
Ну я понимаю - западное побережье...
но NYC....

:))) А кто в далеком НЙ свободный? Все замужем или за двумя. ;)
В Манхаттане я всех русских знаю а Брайтон - далекая недосигаемая мечта - как у Врага.

Nabludatel'
01-20-2009, 12:19 PM
:))) А кто в далеком НЙ свободный? Все замужем или за двумя.
о как? а зачем тебе свободных? ты же не в плане жениться...

peterburger
01-20-2009, 12:22 PM
если бы :( кино - рестораны - музеи - спектакли, не в том я городе проживаю

Ну сколько музеев в Питере? :) Один-два и "ваши рыжие кудри примелькаются" :))

Одно мое любимое воспоминание это второй дейт с моей одной невестой в музее в Москве. в ДХ.
Как я поглаживал ее попку перед картинами столичных художников. Потом мы ели бастурму с дешевым , но француским, красным вином. Когда мы с тобой пойдем в музей - так и знай. ;)

peterburger
01-20-2009, 12:24 PM
о как? а зачем тебе свободных? ты же не в плане жениться...

Женатых - только если свинк. По другому морочно. Или трудности с расписанием или любофф не приведи -асподь.

Whoever
01-20-2009, 12:27 PM
Женатых - только если свинк. По другому морочно. Или трудности с расписанием или любофф не приведи -асподь.

Зато прикольно слушать, как они в таких случаях обьясняют пребывание в одной с тобой постели.;)

peterburger
01-20-2009, 12:30 PM
Зато прикольно слушать, как они в таких случаях обьясняют пребывание в одной с тобой постели.;)

У меня было парочку замужних ... Знаешь - раздражало, как они пресмыскались перед мужем по телефону, до или после акта. Ненавижу ложь. Сегодня им, завтра - мне. :)

Rodent
01-20-2009, 12:34 PM
У меня было парочку замужних ... Знаешь - раздражало, как они пресмыскались перед мужем по телефону, до или после акта.
А во время, значит, нормально...

Nabludatel'
01-20-2009, 12:34 PM
У меня было парочку замужних ... Знаешь - раздражало, как они пресмыскались перед мужем по телефону, до или после акта. Ненавижу ложь. Сегодня им, завтра - мне. :)

Ну здесь ты лукавишь, Петя. Или ты такой честный и справедливый, что не приглашай "на трахнуться" замужних девушек...или приглашай... и прими все правила игры. А так что бы девушки, получившие звонок от мужа, во время епли с тобой, ещё обьясняли мужу что вот мол они сейчас закончат трахатся с Петей, примут душ и приедут домой....ето как-то туу мач...

dream fairy
01-20-2009, 12:35 PM
Зато прикольно слушать, как они в таких случаях обьясняют пребывание в одной с тобой постели.;)

Как? Интересно, что в этом прикольного-то?

peterburger
01-20-2009, 12:36 PM
А во время, значит, нормально...

Во время у них были другие интересы :)

peterburger
01-20-2009, 12:43 PM
Ну здесь ты лукавишь, Петя. Или ты такой честный и справедливый, что не приглашай "на трахнуться" замужних девушек...или приглашай... и прими все правила игры. А так что бы девушки, получившие звонок от мужа, во время епли с тобой, ещё обьясняли мужу что вот мол они сейчас закончат трахатся с Петей, примут душ и приедут домой....ето как-то туу мач...

Я не морализирую. Ни в коем случае. Я принимал все правила игры. Но временно. Пока не надоедало.
Да, одно из правил - надо мужу мило позвонить и посюсюкацца. К сожалению - пару раз был свидетелем. Особенно раздражало, если муж ничтожество. В другой ситуации - муж был нормальный пацан, только "капитан". У него самого девочки были и помоложе жены его, естессно. Тогда раздражало, что если он на "побывке" - мне типа дрочить? :) Расписание ломало.

Мериканцы это понимают в поговорке - "single to single, married to married".

Whoever
01-20-2009, 12:47 PM
У меня было парочку замужних ... Знаешь - раздражало, как они пресмыскались перед мужем по телефону, до или после акта. Ненавижу ложь. Сегодня им, завтра - мне. :)

Да нет, сегодня и тебе тоже.
До сих пор не могу забыть разговора одной из них с мужем, когда мы были в Канаде-"мой доклад на конференции был очень успешен". Прямо из постели звонила.;)

Nabludatel'
01-20-2009, 12:49 PM
http://nearyou.ru/perov/t71ohotnm.jpg...

Fursetka
01-20-2009, 12:50 PM
Да нет, сегодня и тебе тоже.
До сих пор не могу забыть разговора одной из них с мужем, когда мы были в Канаде-"мой доклад на конференции был очень успешен". Прямо из постели звонила.;)

подумаешь....
мужики это всё время делают.

Lakomka
01-20-2009, 12:57 PM
подумаешь....
мужики это всё время делают.

:rolleyes::rolleyes:

Whoever
01-20-2009, 12:57 PM
подумаешь....
мужики это всё время делают.

Я же за себя только могу отвечать, а не за всех мужиков.
Я никогда так не делаю-лучше просто промолчать.;)

dream fairy
01-20-2009, 12:58 PM
подумаешь....
мужики это всё время делают.

Из постели? Мне кажется ложь убивает, даже ложь другому что-то убивает в отношениях.
Не совсем понимаю насколько можно быть циничным что бы вот так разговаривать с мужем (женой) прямо из постели, хорошо хоть не во время.. типа "извини.. мне на трибуну"

Fursetka
01-20-2009, 12:58 PM
:роллеыес::роллеыес:

ненуправда.
спит с замужней женщиной, при этом его муж ейный раздрожает. ну ваще уже. надо знать своё место.

Lakomka
01-20-2009, 01:01 PM
ненуправда.
спит с замужней женщиной, при этом его муж ейный раздрожает. ну ваще уже. надо знать своё место.

ты в этом плане... тады да :)

Fursetka
01-20-2009, 01:01 PM
Из постели? Мне кажется ложь убивает, даже ложь другому что-то убивает в отношениях.
Не совсем понимаю насколько можно быть циничным что бы вот так разговаривать с мужем (женой) прямо из постели, хорошо хоть не во время.. типа "извини.. мне на трибуну"

лож?

она мужу врёт. и любовнику будет врать. а цинизм... ну такие отношения всегда циничны (слово?). любовника трахнула и к мужу в постель.

так что может надо ещё думать о чуйствах любовника?
смешные вы, ейбогу.

Lakomka
01-20-2009, 01:02 PM
лож?

она мужу врёт. и любовнику будет врать. а цинизм... ну такие отношения всегда циничны (слово?). любовника трахнула и к мужу в постель.
так что может надо ещё думать о чуйствах любовника?
смешные вы, ейбогу.

:leader::grum:

Nabludatel'
01-20-2009, 01:59 PM
Сводка с поля боя.

Сегодня вечером Тамара встречается с мужиком. Но не с тем. Не с Никодимом. А с другим с того же сайта. С Парфёном. Парфён давно на пенсии. 51 годик. 6'3". Двое взрослых детей. Пока всё

Whoever
01-20-2009, 02:01 PM
Сводка с поля боя.

Сегодня вечером Тамара встречается с мужиком. Но не с тем. Не с Никодимом. А с другим с того же сайта. С Парфёном. Парфён давно на пенсии. 51 годик. 6ь3". Двое взрослых детей. Пока всё

Неплохо для её годов!:D

Fursetka
01-20-2009, 02:01 PM
Сводка с поля боя.

Сегодня вечером Тамара встречается с мужиком. Но не с тем. Не с Никодимом. А с другим с того же сайта. С Парфёном. Парфён давно на пенсии. 51 годик. 6ь3". Двое взрослых детей. Пока всё

нафиг ей такой старый?
я поняла, она фригидна и избигает домоганий.

Дженни
01-20-2009, 02:01 PM
Сводка с поля боя.

Сегодня вечером Тамара встречается с мужиком. Но не с тем. Не с Никодимом. А с другим с того же сайта. С Парфёном. Парфён давно на пенсии. 51 годик. 6'3". Двое взрослых детей. Пока всё

А с Панкратом-то что?