View Full Version : Вчера...
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
[
16]
17
18
19
20
Laureen
02-07-2009, 07:26 PM
Это не ворастное - у него 100% от пива и алкоголя.
Мы с Якобом на тебя обиделись... :obida:
.
untamed
02-07-2009, 08:20 PM
Я тут вмешаюсь ненадолго.
У Бонджови не двое, а четверо детей. Имением которых он очень сильно размахивал в его скандальных обвинениях Мадонны.
Я, конечно, не настаиваю, но, как по мне, так музыка Бонджови - это и есть выражение его мелкобуржуазной мещанской сущности. Я тут могу надолго и со вкусом распространиться... но тема не об этом...
Да-да, четверо.
untamed
02-07-2009, 08:22 PM
Так и быть, уступлю тебе Якоба Эклюнда. :kiss: :-P :angel:
.
Ура!!!:leader:
untamed
02-07-2009, 08:24 PM
Это не ворастное - у него 100% от пива и алкоголя. Я в Германии много лет жил. Там у многих такие лица, потому что пиво пьют как рыбы...
Не обижай моего жениха!:teufel::dubina:
zgorynych
02-07-2009, 09:09 PM
Не обижай моего жениха!:teufel::dubina:
Тюю, а я подумал когда написали что тебе нашли жениха что это тебе Едика сосватали. :confused:
EmPrEsS
02-07-2009, 10:06 PM
Лошадей и баб. :34:
Понятно. Я о предпочтениях. Зоофил?
untamed
02-07-2009, 10:11 PM
Тюю, а я подумал когда написали что тебе нашли жениха что это тебе Едика сосватали. :confused:
Неа.:17:
EmPrEsS
02-07-2009, 10:11 PM
а сметана - мы все знаем от чего помогает... хм...
т.е. если 15 минут поржать на себя в зеркало, то эрекция будет лучше... хм...
ВОТ ИМЕННО! П......страдалец....
EmPrEsS
02-07-2009, 10:13 PM
А как тебе этот красавчик? Нравится? Ему 47 лет.
Я считаю его красивым. (Тот, что на первом плане)
Это популярный в Швеции актер - Jacob Eklund:
.
Понятно. Я и не сомневалась. Деушка, у вас !отменный! скус на мужиков.
untamed
02-07-2009, 10:14 PM
Тюю, а я подумал когда написали что тебе нашли жениха что это тебе Едика сосватали. :confused:
Ты с Украины?
zgorynych
02-07-2009, 10:17 PM
Ты с Украины?
А шо такое?
"-Вы из Одессы?
-А шо, у вас шо-то пропало?" :D
untamed
02-07-2009, 10:21 PM
А шо такое?
"-Вы из Одессы?
-А шо, у вас шо-то пропало?" :D
Ты, правда, из Одессы?:D
zgorynych
02-07-2009, 10:24 PM
Ты, правда, из Одессы?:D
Да. :leader:
untamed
02-07-2009, 10:26 PM
Да. :leader:
А где жил?
zgorynych
02-07-2009, 10:28 PM
А где жил?
Ты тоже из Одессы?
untamed
02-07-2009, 10:44 PM
Родился на Дерибасовской. А потом жил на Черемушках. Возле парка Горького. Ты тоже из Одессы?
Нет, я там бывала. На Дерибасовской останавливалсь в гостинице, старинное такое здание. А на улице часто фотограф из газеты просто фотографировал людей на улице. Некоторые снимки потом были опубликованы в газете.
Люблю Одессу, особенно зимой. Летом приезжих много.
Кстати, как стоит Ришелье, лицом к городу, или спиной?
zgorynych
02-07-2009, 10:46 PM
Нет, я там бывала. На Дерибасовской останавливалсь в гостинице, старинное такое здание. А на улице часто фотограф из газеты просто фотографировал людей на улице. Некоторые снимки потом были опубликованы в газете.
Люблю Одессу, особенно зимой. Летом приезжих много.
Кстати, как стоит Ришелье, лицом к городу, или спиной?
Хмм хороший вопрос. По моему спиной. Но последний раз я там был в 1976г. ;)
Slippery When Wet
02-08-2009, 02:23 AM
он жирненькое коротконогое страшненькое...с менталитетом молдавского нищеброда....трепливое такое дешевенькое создание.
О как.
Это ж прям какая-то настоящая личная неприязнь.
Зато красивый! :) :leader: :leader: :leader:
.
у нас их навалом..стриперов этих..приезжай)))) а стервятки-потому что они сучары,по-другому не назовешь)
А как тебе этот красавчик? Нравится? Ему 47 лет.
Я считаю его красивым. (Тот, что на первом плане)
Это популярный в Швеции актер - Jacob Eklund:
http://jacobnordenson.se/images/mobelhandlarens_dotter/mobelhandlaren_Eklund_Jacob.jpg
.
не мой фасончик
пьет много, наверное...
кстати,Тарзан,самый фуфлыжный из стриптизёров..и в клубах мужского стрипа..он со своими номерами на фоне мальчиков-стервятников-лажает)
Тарзана не видела, видела других в Красной Шапочке, - танцевать единицы умеют...
Надо пить меньше - лицо от алкоголя уже припухать начало...красавчик, блин...
:priv:
Это не ворастное - у него 100% от пива и алкоголя. Я в Германии много лет жил. Там у многих такие лица, потому что пиво пьют как рыбы...
:34:
Дженни
02-08-2009, 10:27 AM
Jennie,
А это не твой?
http://www.freecomputerdesktopwallpaper.com/new_wallpaper/Hunks_Handsome_Men_freewallpaper_p.jpg
Нет, мой худенький.
Но спасибо за фотку! красавчик !!! :34:
Дженни
02-08-2009, 10:28 AM
Я скорее завещаю Дженни чем моей экс и её детям. ;)
О! какое правильное решение. Не ожидала от Питера. :D
Дженни
02-08-2009, 10:31 AM
100%! Есть красивые и умные, причем обоих полов. Но у етого взгляд туповатый. Наверно связано с рекламой собственного тела. Я уже заметила закономерность. Тупость взгляда прямопропорциональна степени оголенности мужского тела на фотографиях. Пример--Тарзан (тот, что муж Наташи Королевой) Может умные красавцы себя находят в других профессиях?
Тарзана знаю лично, он далеко не дурак.
На фото, действительно, чтобы выглядеть секси, нужно такое туповато-прибалдевшее лицо... типа ты в оргазме или что-то. Мне моя фотограф говорила )
Дженни
02-08-2009, 10:32 AM
кстати,Тарзан,самый фуфлыжный из стриптизёров..и в клубах мужского стрипа..он со своими номерами на фоне мальчиков-стервятников-лажает)
А ты Диллона знаешь? черного стриптизера?
cosmopolit
02-08-2009, 12:05 PM
Тарзана знаю лично, он далеко не дурак.
На фото, действительно, чтобы выглядеть секси, нужно такое туповато-прибалдевшее лицо... типа ты в оргазме или что-то. Мне моя фотограф говорила )
настолько зашел в роль , что забыл где выход,
Дженни, он к тому же бывший вояка,
откуда там интелехту взяться? :grum:
Дженни
02-08-2009, 12:53 PM
настолько зашел в роль , что забыл где выход,
Дженни, он к тому же бывший вояка,
откуда там интелехту взяться? :grum:
Да знаю я. Но он правда не дурак. Ну и не Эйнштейн, конечно :)
О! какое правильное решение. Не ожидала от Питера. :Д
как выражение крайнего отчаяния...
nat123
02-08-2009, 04:03 PM
Тарзана не видела, видела других в Красной Шапочке, - танцевать единицы умеют...
Ты ходила в Шапачкуууууууууууууууууу??????????????????
Дженни
02-08-2009, 04:04 PM
как выражение крайнего отчаяния...
Ну какая разница (потирая руки, приготовилась получать Питерово наследство)
Malishka
02-08-2009, 04:04 PM
Ну какая разница (потирая руки, приготовилась получать Питерово наследство)
там же одни алименты и чаилд суппорт
Тебе навеное ничего не достанетса
Дженни
02-08-2009, 04:07 PM
там же одни алименты и чаилд суппорт
Тебе навеное ничего не достанетса
А дом как же?
Тарзана не видела, видела других в Красной Шапочке, - танцевать единицы умеют...
шапка давно сдулась..клёвые мальчики в капризе,ну в эгоистке ничего такие есть..была еще нирвана,но ее закрыли) В них не танцы главное,а как горят их глаза..как они смотрят и раздевают жещин этими же глазами,и делают с ними безумный секс..и это все на расстоянии,за это тётки мальчиков покупают) офигительные тётки имеют мальчиков за просто так)))
Тарзана знаю лично, он далеко не дурак.
На фото, действительно, чтобы выглядеть секси, нужно такое туповато-прибалдевшее лицо... типа ты в оргазме или что-то. Мне моя фотограф говорила )
Тарзан учился в моем институте..только вот зачем?Одному ему и известно..а дурак он или нет-пофигу,просто если знать как устроен мир секс-индустрии в виде мужского стрипа-выводы делаются сами собой..)
Дженни
02-08-2009, 04:34 PM
Тарзан учился в моем институте..только вот зачем?Одному ему и известно..а дурак он или нет-пофигу,просто если знать как устроен мир секс-индустрии в виде мужского стрипа-выводы делаются сами собой..)
Ну по крайней мере дурак-дурак, а жена - звезда и денег много ...
А ты Диллона знаешь? черного стриптизера?
я в свое время знала многих..артдиресктора шапки каприза и нирваны-звали..мы тусовали..ну и соответственно общались с пацанами..С черными как-то не более чем "привет-пока",просто были любимчики,которые стали приятелями)
Дженни
02-08-2009, 04:37 PM
я в свое время знала многих..артдиресктора шапки каприза и нирваны-звали..мы тусовали..ну и соответственно общались с пацанами..С черными как-то не более чем "привет-пока",просто были любимчики,которые стали приятелями)
А Конана знаешь? Лешу? который в "Сердце Африки" победил? увидишь - привет передавай ))
Ну по крайней мере дурак-дурак, а жена - звезда и денег много ...
счатье жизненное не в звездных спутниках жизни и не в их деньгах..здоровье не купишь,любовь и искренний страстный обоюдный секс) и еще..много всяких разных телячих нежностей))
sharik
02-08-2009, 04:39 PM
Как там Николай и Томара, кстате?
что нибудь сложилось у них?
Я очень за Тамару переживаю, вроде неплохая женщина, "с ручками, ношками, гласками и волосиками"
А Конана знаешь? Лешу? который в "Сердце Африки" победил? увидишь - привет передавай ))
надеюсь,что я их больше не увижу,это в прошлом)) а ты сама откуда?)
Дженни
02-08-2009, 04:40 PM
надеюсь,что я их больше не увижу,это в прошлом)) а ты сама откуда?)
Москва...
Москва...
тебе проще самой передать привет))
Экспортёр
02-08-2009, 04:58 PM
тебе проще самой передать привет))
Не, она типа ориджиналли звидтылля! :leader:
cosmopolit
02-08-2009, 05:51 PM
Как там Николай и Томара, кстате?
что нибудь сложилось у них?
Я очень за Тамару переживаю, вроде неплохая женщина, "с ручками, ношками, гласками и волосиками"
слушай, там ваще какая-то мистери,
вместа Николая уже давно фигурирует какой-то Панкрат,
Тамара-то та еще бл@ оказалась...
sharik
02-08-2009, 05:58 PM
слушай, там ваще какая-то мистери,
вместа Николая уже давно фигурирует какой-то Панкрат,
Тамара-то та еще бл@ оказалась...
Ну с Тамарой-то всё ясно, они ж все такие...А вот кто такой Панкрат?
И что теперь Николай с Панкратом? мистери-мистери
nat123
02-08-2009, 06:07 PM
Я вообще-то как -то не слидила за их судьбой , так дажы Панкрата Парфёном назвала, ужос
cosmopolit
02-08-2009, 06:09 PM
Ну с Тамарой-то всё ясно, они ж все такие...А вот кто такой Панкрат?
И что теперь Николай с Панкратом? мистери-мистери
им вдвоем хорошо, спокойно,
а Тамара трахает Наба, кого ж еще? :17:
marussya
02-08-2009, 06:11 PM
им вдвоем хорошо, спокойно,
а Тамара трахает Наба, кого ж еще? :17:
У нее, наверное, опупительный педикюр... (задумчиво)
cosmopolit
02-08-2009, 06:14 PM
У нее, наверное, опупительный педикюр... (задумчиво)
/не напоминай/
зима ж вроде, в сапоги занырнул - и ок,
и ноги под джинсы мона не брить:17:
marussya
02-08-2009, 06:15 PM
/не напоминай/
зима ж вроде, в сапоги занырнул - и ок,
и ноги под джинсы мона не брить:17:
И-эх...
cosmopolit
02-08-2009, 06:17 PM
И-эх...
не Тамары мы с тобой :grum:
marussya
02-08-2009, 06:19 PM
не Тамары мы с тобой :grum:
Да я... Да я... Да я завтра подипилируюсь...
cosmopolit
02-08-2009, 06:20 PM
Да я... Да я... Да я завтра подипилируюсь...
а смысл?:17:
marussya
02-08-2009, 06:21 PM
а смысл?:17:
Действительно... Смысл страдать и мучаться? Мой все равно не заметит...
Дженни
02-08-2009, 06:24 PM
не Тамары мы с тобой :grum:
Мы с Тамарой ходим парой.
Санитары мы с Тамарой.
cosmopolit
02-08-2009, 06:25 PM
Действительно... Смысл страдать и мучаться? Мой все равно не заметит...
анек про брови и противогаз помнишь?
тотож :D
marussya
02-08-2009, 06:31 PM
анек про брови и противогаз помнишь?
тотож :D
Помню-помню... Могла бы и не бить по больному месту... (плачет и рыдает)
cosmopolit
02-08-2009, 06:32 PM
Помню-помню... Могла бы и не бить по больному месту... (плачет и рыдает)
мой...
уехал в командировку...
звонит, говорит, что уже соскучился ... ПО МОЕМУ ПЛОВУ
:leader::leader::leader:
Fursetka
02-08-2009, 06:34 PM
блин, мне ТАК нужен педикюр.
Дженни
02-08-2009, 06:35 PM
блин, мне ТАК нужен педикюр.
Забей. :34:
zvizda
02-08-2009, 06:35 PM
А мне никто не звонит и не говорит, что соскучился. Но я по плову на спец. Может, поетому?
marussya
02-08-2009, 06:35 PM
мой...
уехал в командировку...
звонит, говорит, что уже соскучился ... ПО МОЕМУ ПЛОВУ
:leader::leader::leader:
Мой тоже в поездках жалуется, что не наедается ресторанной едой... Избаловала я его...
cosmopolit
02-08-2009, 06:35 PM
А мне никто не звонит и не говорит, что соскучился. Но я по плову на спец. Может, поетому?
плов - это для таких ленивых как я :17:
marussya
02-08-2009, 06:36 PM
А мне никто не звонит и не говорит, что соскучился. Но я по плову на спец. Может, поетому?
(рассудительно) зато у тебя маникюр (и педикюр). Знаешь, как готовка убивает руки?
Дженни
02-08-2009, 06:37 PM
(рассудительно) зато у тебя маникюр (и педикюр). Знаешь, как готовка убивает руки?
(и ноги)
zvizda
02-08-2009, 06:38 PM
Мой тоже в поездках жалуется, что не наедается ресторанной едой... Избаловала я его...
А у меня домашняя еда уже в печёнке. Хочу в ресторан, пить, гулять, веселиться, танцевать на столе, кидаться снежками и всяко разно нарушать общественные порядки. Всю ночь навылет. Или полторы.
sharik
02-08-2009, 06:38 PM
А у меня классный педикюр (разглядывает свои пальчики). Это единственное продуктивное действие за сегодня.
И плов не умею...Вообще мужчина должен делать плов, мне так кажется
Но могу рисовую кашу с мясом :)
cosmopolit
02-08-2009, 06:39 PM
А у меня домашняя еда уже в печёнке. Хочу в ресторан, пить, гулять, веселиться, танцевать на столе, кидаться снежками и всяко разно нарушать общественные порядки. Всю ночь навылет. Или полторы.
еще скажи что есть будешь)
тогда я притворюсь что поверю ;)
cosmopolit
02-08-2009, 06:40 PM
А у меня классный педикюр (разглядывает свои пальчики). Это единственное продуктивное действие за сегодня.
И плов не умею...Вообще мужчина должен делать плов, мне так кажется
Но могу рисовую кашу с мясом :)
... съесть!
у тебя был очень продуктивный день :17:
marussya
02-08-2009, 06:41 PM
А у меня домашняя еда уже в печёнке. Хочу в ресторан, пить, гулять, веселиться, танцевать на столе, кидаться снежками и всяко разно нарушать общественные порядки. Всю ночь навылет. Или полторы.
Эх, молодость-молодость... (кряхтит, доставая из кармана фартука ириски, угощает Звизду...)
sharik
02-08-2009, 06:44 PM
... съесть!
у тебя был очень продуктивный день :17:
ЛОЛ! И ты не поверишь, я что-то даже и устала :)
(Кряхтит) Старость не в радость...
Дженни
02-08-2009, 06:44 PM
Раскряхтелись тут :mad::mad:
cosmopolit
02-08-2009, 06:45 PM
ЛОЛ! И ты не поверишь, я что-то даже и устала :)
(Кряхтит) Старость не в радость...
всем гуд найт,что-то тело просится поиграть в кауч потейто
не могу отказать!
sharik
02-08-2009, 06:48 PM
Гуд найт-гуд найт. Мне тоже уже пора шевелиться.
Кино я уже пропустила, может до спа дойду сегодня, расслаблюсь перед тяжёлой неделей.
Всем пока, девочки!
Laureen
02-08-2009, 06:52 PM
Ну какая разница (потирая руки, приготовилась получать Питерово наследство)
Повезло же тебе!... (завистливо) :mad: :mad:
.
Дженни
02-08-2009, 07:50 PM
Повезло же тебе!... (завистливо) :mad: :mad:
.
Да ладно тебе завидовать. Он же еще не умер. Он, может, нас с тобой переживет.
Махрютка
02-08-2009, 09:02 PM
а у меня нет педикюра.
меня вчера хватило только на стрижку и маникюр.
мучение:vesh:
и поехал и помчался флуд зловредный поздним часом...
Махрютка
02-08-2009, 09:55 PM
и поехал и помчался флуд зловредный поздним часом...
:lol2: :leader::leader::leader::leader::leader:
untamed
02-08-2009, 11:08 PM
Да ладно тебе завидовать. Он же еще не умер. Он, может, нас с тобой переживет.
На похороны не пожадничай.
Aurbo
02-08-2009, 11:11 PM
bitches
Дженни
02-08-2009, 11:30 PM
bitches
:-P
Aurbo
02-08-2009, 11:31 PM
:-P
:leader::leader:
Да ладно тебе завидовать. Он же еще не умер. Он, может, нас с тобой переживет.
аааааааа :grum:
untamed
02-09-2009, 07:03 AM
bitches
thank Goodness, you're not :bitch:
:grum:
Nabludatel'
02-09-2009, 07:18 AM
Девушки, убедительная просьба - воздержитесь от бесконечного флуда и
глубокомысленных постов, состоящих из смайликов.
вторжение
02-09-2009, 07:23 AM
состоящих из смайликов.
...(я читала, что смайлики---это эволюция письменности)...
...как там Тамара-то...
...все еще есть из кого выбирать или умныиии\порядочныии мужчины по-прежнему редкость?...
Fursetka
02-09-2009, 07:30 AM
Девушки, убедительная просьба - воздержитесь от бесконечного флуда и
глубокомысленных постов, состоящих из смайликов.
а о чём тема?
Nabludatel'
02-09-2009, 07:32 AM
...(я читала, что смайлики---это эволюция письменности)...
...как там Тамара-то...
...все еще есть из кого выбирать или умныиии\порядочныии мужчины по-прежнему редкость?...
Часто повторяющую "эволюцию письменности" особо продвинутых юзеров по этой части я буду убирать, или принимать другие меры.
Нечего сказать - сиди молчи в других темах. В конце концов они могут открыть свою тему, где они будут разговаривать друг с другом меняя количестство подпрыгивающих смайликов...
Панкрат наверное почувствовал настроение Тамары относительное его занятости на выходные и прислал ей смс, типа: Тамара, всё хорошо...дай мне только немного времени разобраться со своими делами. Ай хев туу мач он май плейт райт нау...
Nabludatel'
02-09-2009, 07:33 AM
а о чём тема?
Про какого-то Тарзана и как он где-то танцует, нах
Fursetka
02-09-2009, 07:33 AM
Часто повторяющую "эволюцию письменности" особо продвинутых юзеров по этой части я буду убирать, или принимать другие меры.
Нечего сказать - сиди молчи в других темах. В конце концов они могут открыть свою тему, где они будут разговаривать друг с другом меняя количестство подпрыгивающих смайликов...
Панкрат наверное почувствовал настроение Тамары относительное его занятости на выходные и прислал ей смс, типа: Тамара, всё хорошо...дай мне только немного времени разобраться со своими делами. Ай хев туу мач он май плейт райт нау...
вот казёл
Glafira
02-09-2009, 07:36 AM
вот казёл
Ху? Панкрат? :rolleyes:
Fursetka
02-09-2009, 07:37 AM
Ху? Панкрат? :роллеыес:
ну да
вторжение
02-09-2009, 07:47 AM
и прислал ей смс,
...мне этот момент не понравилсО...
...(телефоны все еще существуют---мог бы и позвонить)...
Fursetka
02-09-2009, 07:47 AM
...мне этот момент не понравилсО...
...(телефоны все еще существуют---мог бы и позвонить)...
мне ваще всё не понравилось. звучит как отмазка.
Nabludatel'
02-09-2009, 07:50 AM
...мне этот момент не понравилсО...
...(телефоны все еще существуют---мог бы и позвонить)...
она перестала отвечать на его звонки...
Glafira
02-09-2009, 07:52 AM
она перестала отвечать на его звонки...
а он пробовал звонить с чужого номера?
Nabludatel'
02-09-2009, 07:55 AM
а он пробовал звонить с чужого номера?
Да, он отнимает у прохожих телефоны, и звонит с них
Glafira
02-09-2009, 07:58 AM
Да, он отнимает у прохожих телефоны, и звонит с них
и она все равно не поднимает и нутром чует - это он? :)
Nabludatel'
02-09-2009, 08:03 AM
и она все равно не поднимает и нутром чует - это он? :)
да, у них у всех один и тот же эрия код, характерный для городка, где живёт Панкрат.
вторжение
02-09-2009, 08:03 AM
она перестала отвечать на его звонки...
...она продолжает искать или уже все?...
Nabludatel'
02-09-2009, 08:08 AM
...она продолжает искать или уже все?...
на сайт больше не ходит
вторжение
02-09-2009, 08:10 AM
на сайт больше не ходит
...она разочарована...
...(ты чувствуешь вину, что подбил ее туда заглянуть?)...
Nabludatel'
02-09-2009, 08:11 AM
...она разочарована...
...(ты чувствуешь вину, что подбил ее туда заглянуть?)...
нет, конечно
вторжение
02-09-2009, 08:17 AM
нет, конечно
...(про справедливость сегодня я поторопилаС)...
Nabludatel'
02-09-2009, 08:24 AM
...(про справедливость сегодня я поторопилаС)...
Должна ли чувствовать вину компания "Тойёта", если ткачиха Эсмеральда Николаевна Сидоренко, выезжая со двора на машине Королла, вьехала в мусорный контейнер?
AshOgraM
02-09-2009, 08:28 AM
Панкрат наверное почувствовал настроение Тамары относительное его занятости на выходные и прислал ей смс, типа: Тамара, всё хорошо...дай мне только немного времени разобраться со своими делами. Ай хев туу мач он май плейт райт нау...
да не будет там толку с Панкрата, не будет. Если ему ОК раз в две недели с самого начала отношений, то прогрес навряд-ли появиться. Пора Тамаре переключаться на другие варианты.
peterburger
02-09-2009, 09:02 AM
"Паниковскому было приятно сознавать, что на свете есть люди более жалкие и ничтожные, чем он сам"...
это ваще - лозунг форума :)
EmPrEsS
02-09-2009, 09:10 AM
"Паниковскому было приятно сознавать, что на свете есть люди более жалкие и ничтожные, чем он сам"...
это ваще - лозунг форума :)
Хорошо, что вы это осознаете сами, оказывается.
nat123
02-09-2009, 09:50 AM
да не будет там толку с Панкрата, не будет. Если ему ОК раз в две недели с самого начала отношений, то прогрес навряд-ли появиться. Пора Тамаре переключаться на другие варианты.
А я сразу гаварила, отдайти мне етова Пафнутия, раз в две недели, никто тебе голову не е,,,,никто тебе не отвликает от вязания и просмотроф конафильмаф, живёт где-то рядом и регулярна, но не часта посещаит для здоровья, мечта вообще, мечта мечтофская
AshOgraM
02-09-2009, 09:57 AM
раз в две недели, никто тебе голову не е,,,,никто тебе не отвликает от вязания и просмотроф конафильмаф, живёт где-то рядом и регулярна, но не часта посещаит для здоровья, мечта вообще, мечта мечтофская
это потому Наташа, что у тебя фся пирамида Маслова в наличии. А у людей её нет, да.
Akela
02-09-2009, 10:05 AM
"Паниковскому было приятно сознавать, что на свете есть люди более жалкие и ничтожные, чем он сам"...
это ваще - лозунг форума :)
"Не то, чтобы с возрастом мы становимся умнее. Просто осознание собственного интеллектуального превосходства перестает доставлять нам радость." (c)
nat123
02-09-2009, 10:06 AM
это потому Наташа, что у тебя фся пирамида Маслова в наличии. А у людей её нет, да.
и почему-то она складками, масловыми, и в основном на животе почему-то, да...но я ни скрываю
химик
02-09-2009, 10:35 AM
Должна ли чувствовать вину компания "Тойёта", если ткачиха Эсмеральда Николаевна Сидоренко, выезжая со двора на машине Королла, вьехала в мусорный контейнер?
Разумеется и причём финансово через суд!
Whoever
02-09-2009, 10:50 AM
История совершенно неправдоподобная.
Потому что если девушка имела секс с черным, она никогда бы не опустилась до секса со всякими сгорынычами.
После БМВ на Запорожец не садятся... :34:
Так ведь тот чёрный, по рассказу Горыныча, до сих пор из тюрьмы не вышел, а ты его за БМВ держишь.;)
Есть один секрет в чёрных мужчинах: состоявшихся, образованных чёрных мужчин в несколько раз меньше, чем состоявшихся, образованных афроамериканских девушек. Поэтому на таких мужчин-очередь. Те из них, кто клюёт на белых женщин-чаще просто искатели приключений. И даже тогда белым женщинам, с ними переспавшим, действительно повезло.:D
А остальным любительницам африканских мужчин достаются, мягко скажем, не лучший товар. Типа того, что Горыныч и описал. Или чуть лучше.:(
zgorynych
02-09-2009, 11:09 AM
Так ведь тот чёрный, по рассказу Горыныча, до сих пор из тюрьмы не вышел, а ты его за БМВ держишь.;)
Есть один секрет в чёрных мужчинах: состоявшихся, образованных чёрных мужчин в несколько раз меньше, чем состоявшихся, образованных афроамериканских девушек. Поэтому на таких мужчин-очередь. Те из них, кто клюёт на белых женщин-чаще просто искатели приключений. И даже тогда белым женщинам, с ними переспавшим, действительно повезло.:D
А остальным любительницам африканских мужчин достаются, мягко скажем, не лучший товар. Типа того, что Горыныч и описал. Или чуть лучше.:(
Именно. Когда молодой афро-американец спит с белой дамой в возрасте это уж точно не от хорошей жизни. Обычно альфонсят. А пожилая белая дама вопсринимает йенто за лубов. ;)
Именно. Когда молодой афро-американец спит с белой дамой в возрасте это уж точно не от хорошей жизни. Обычно альфонсят. А пожилая белая дама вопсринимает йенто за лубов. ;)
так что та тетка из твоего рассказа еще и пожилая была?????
ну ты даешь!!! стране угля...
а мне померещилось, что она вроде в школе согрешила ;)
Aurbo
02-09-2009, 11:19 AM
так что та тетка из твоего рассказа еще и пожилая была?????
ну ты даешь!!! стране угля...
а мне померещилось, что она вроде в школе согрешила ;)
Тогда [zgorynych] был молодым гадёнышем, и любая старуха под тридцать лет казалась по возрасту почти равной его маме.
(Деушек, запятнавших себя связью с лицами неарийского проис хождения - неграми,евреями и проч, надо сжигать в газ..тфу, это уже было...было..:rolleyes:...)
zgorynych
02-09-2009, 11:20 AM
так что та тетка из твоего рассказа еще и пожилая была?????
ну ты даешь!!! стране угля...
а мне померещилось, что она вроде в школе согрешила ;)
Они оба вроде в хай скул были. Просто она была слаба на передок. И наверно он таки да, альфонсил, т.к. для 17летнего байстрюка наверно 17летняя деффка с машиной и родительскими бабками - "шугар мама". ;)
Они оба вроде в хай скул были. Просто она была слаба на передок. И наверно он таки да, альфонсил, т.к. для 17летнего байстрюка наверно 17летняя деффка с машиной и родительскими бабками - "шугар мама". ;)
смешной ты, Горыныч...
да мужики странные создания...нравится тетке трахаться - слаба на передок, не любит трахаться - бревно
вы бы уже поределились что ли :17:
ЗЫ: а тетка-то твоя ребеночка черненького родила все-таки, не сделала аборт, а могла бы...
Aurbo
02-09-2009, 11:39 AM
ЗЫ: а тетка-то твоя ребеночка черненького родила все-таки, не сделала аборт, а могла бы...
"У белой женщины чёрный ребёнок! она спала с негром!"
"У белой женщины чёрный ребёнок! она спала с негром!"
ну да
Whoever
02-09-2009, 11:51 AM
смешной ты, Горыныч...
да мужики странные создания...нравится тетке трахаться - слаба на передок, не любит трахаться - бревновы бы уже поределились что ли :17:...
Извините...
Одно дело спать с женщиной, зная, что в ней побывали до тебя почтенные люди-сенаторы, конгрессмены, СЕО корпораций.
Можно стерпеть, что её пользовали врачи, адвокаты, программисты.
А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)
Aurbo
02-09-2009, 11:53 AM
Извините...
Одно дело спать с женщиной, зная, что в ней побывали до тебя почтенные люди-сенаторы, конгрессмены, СЕО корпораций.
Можно стерпеть, что её пользовали врачи, адвокаты, программисты.
А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)
Ой, Мойше, вы мине удивляте, молодой человек - три вещи не оставляют следа - птица в небе, рыба в море, и музчина - в (...).
Nabludatel'
02-09-2009, 11:53 AM
Извините...
Одно дело спать с женщиной, зная, что в ней побывали до тебя почтенные люди-сенаторы, конгрессмены, СЕО корпораций.
Можно стерпеть, что её пользовали врачи, адвокаты, программисты.
А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)
а чо у нас со слесарями, фрезеровщиками, трактористами-механизаторами? можно терпеть или туда же, с чёрным уголовником?
nat123
02-09-2009, 11:54 AM
Пользовали врачи.....всёжы люблю я , когда высоким штилем
Aurbo
02-09-2009, 11:55 AM
А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)
сначала было непонятно - кто был отец ребёнка. [U never know] - можт, какой-нибудь лойер ?
Извините...
Одно дело спать с женщиной, зная, что в ней побывали до тебя почтенные люди-сенаторы, конгрессмены, СЕО корпораций.
Можно стерпеть, что её пользовали врачи, адвокаты, программисты.
А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)
такое ощущение что после черного она проказой заболеет
я бы тоже знаете ли отказалась спать с мужчиной, зная что ему вообще пофиг кого
zgorynych
02-09-2009, 11:56 AM
смешной ты, Горыныч...
да мужики странные создания...нравится тетке трахаться - слаба на передок, не любит трахаться - бревно
вы бы уже поределились что ли :17:
ЗЫ: а тетка-то твоя ребеночка черненького родила все-таки, не сделала аборт, а могла бы...
Ну так для таких ситуаций аборты и существуют. ;) Хотя судя по нынешним моралям и реалиям мож она ещё и в Президентши выбьеца... :)
Aurbo
02-09-2009, 11:56 AM
а чо у нас со слесарями, фрезеровщиками, трактористами-механизаторами? можно терпеть или туда же, с чёрным уголовником?
У бабы, как говорит народная мудрость, (..) бездоння и ..чёрная. Не дискриминирует никого.
Все мы родом из чёрной(...).
Nabludatel'
02-09-2009, 11:56 AM
Извините...
Одно дело спать с женщиной, зная, что в ней побывали до тебя почтенные люди-сенаторы, конгрессмены, СЕО корпораций.
Можно стерпеть, что её пользовали врачи, адвокаты, программисты.
А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)
наводящий вопрос:
Лучше что б девушка переспала со всем конгрессом, или с одним чёрным маляром?
У бабы, как говорит народная мудрость, (..) бездоння и ..чёрная. Не дискриминирует никого.
Все мы родом из чёрной(...).
мыться надо чаще:rolleyes:
Aurbo
02-09-2009, 11:57 AM
Ну так для таких ситуаций аборты и существуют. ;) Хотя судя по нынешним моралям и реалиям мож она ещё и в Президентши выбьеца... :)
Ну когда это было, едрёна корень? Не в годы сегрегации же, тебе ж примерно столько лет, сколько и мне.Лет 20 назад?
Aurbo
02-09-2009, 11:58 AM
мыться надо чаще:роллеыес:
Этта фигура речи. :angel:
Whoever
02-09-2009, 11:58 AM
сначала было непонятно - кто был отец ребёнка. [U never know] - можт, какой-нибудь лойер ?
Я же чуть выше об этом писал-даже не зная всю историю, можно было с уверенностью сказать с самого начала, что чёрный лойер гораздо менее вероятен.
zgorynych
02-09-2009, 11:59 AM
Ой, Мойше, вы мине удивляте, молодой человек - три вещи не оставляют следа - птица в небе, рыба в море, и музчина - в (...).
Что значит "не оставляет следа"? А ребёнок уже не "след"? :confused:
Whoever
02-09-2009, 12:00 PM
Ой, Мойше, вы мине удивляте, молодой человек - три вещи не оставляют следа - птица в небе, рыба в море, и музчина - в (...).
В душе, что ли? Ещё как оставляет!:shura:
nat123
02-09-2009, 12:00 PM
вот когда девочка в хай-скуле спит с мальчиком, её коненешно больше всево волнует- лоер он или нет, гипатетически
Aurbo
02-09-2009, 12:00 PM
Я же чуть выше об этом писал-даже не зная всю историю, можно было с уверенностью сказать с самого начала, что чёрный лойер гораздо менее вероятен.
фото цветного ребёнка - может, это племянница? [Stepsister]?
Просто [zgorynych] не понравилась женщина , не было особого желания её драть.
Aurbo
02-09-2009, 12:01 PM
Что значит "не оставляет следа"? А ребёнок уже не "след"? :цонфусед:
таки да, ви прави...
Whoever
02-09-2009, 12:01 PM
наводящий вопрос:
Лучше что б девушка переспала со всем конгрессом, или с одним чёрным маляром?
Сто процентов-со всем Конгрессом:)
Aurbo
02-09-2009, 12:02 PM
Сто процентов-со всем Конгрессом:)
А является ли миньет сексом?
zgorynych
02-09-2009, 12:02 PM
Ну когда это было, едрёна корень? Не в годы сегрегации же, тебе ж примерно столько лет, сколько и мне.Лет 20 назад?
С той девушкой я пересёкся лет 5 назад, Ей было где-то лет 25. Ребёнку судя по фото было лет 8. Нет она и не скрывала фактов. Откуда же я и узнал про "кто папа" и т.п. Потом всё что она сказала (и немного более) подтвердилось из достоверных источников. ;)
Whoever
02-09-2009, 12:04 PM
а чо у нас со слесарями, фрезеровщиками, трактористами-механизаторами? можно терпеть или туда же, с чёрным уголовником?
Мне почему-то кажется, что те девушки, которые с трактористами-это всерьёз и надолго. Они заражать всю русскую общину Спрингфилда не стали бы-по причине негулящего своего поведения.;)
nat123
02-09-2009, 12:05 PM
Мне почему-то кажется, что те девушки, которые с трактористами-это всерьёз и надолго. Они заражать всю русскую общину Спрингфилда не стали бы-по причине негулящего своего поведения.;)
чем заражать общину?:17:
Whoever
02-09-2009, 12:06 PM
фото цветного ребёнка - может, это племянница? [Stepsister]?
Просто [zgorynych] не понравилась женщина , не было особого желания её драть.
Это тоже было маловероятно.
Видно же по общению было, наверное, что девушка легка на подьём:)
Милька
02-09-2009, 12:06 PM
С той девушкой я пересёкся лет 5 назад, Ей было где-то лет 25. Ребёнку судя по фото было лет 8. Нет она и не скрывала фактов. Откуда же я и узнал про "кто папа" и т.п. ;)
я была два года старше, когда родила первую дочь.
что с того? и я была не первая в нашем классе.
в семнадцать тоже рожали
Милька
02-09-2009, 12:07 PM
Это тоже было маловероятно.
Видно же по общению было, наверное, что девушка легка на подьём:)
так он увидел фото и понял, что это было за общение?. а так в баре и клубе нет?
:leader:
zgorynych
02-09-2009, 12:07 PM
Это тоже было маловероятно.
Видно же по общению было, наверное, что девушка легка на подьём:)
Примерно и мои мысли к моменту приезда. Но по факту увиденного - "но не до такой же степени..." :(
Whoever
02-09-2009, 12:08 PM
так он увидел фото и понял, что это было за общение?. а так в баре и клубе нет?
Лучше его спросить, конечно.
В моей жизни-я терпим к людям, но всегда есть какая-то последняя капля:)
zgorynych
02-09-2009, 12:09 PM
я была два года старше, когда родила первую дочь.
что с того? и я была не первая в нашем классе.
в семнадцать тоже рожали
Ты тоже в 17 лет с чёрными трахалась? :confused:
Aurbo
02-09-2009, 12:09 PM
Ну..у всех свои стандарты, я понимаю. Длай кого-то девственность - стандарт. для кого-то религиозная принадлежность...вес...цвет волос.
Но вот [deduct],что жнщина непорядочная из-за того,что у неё был роман с человеком не своей расы?
Fursetka
02-09-2009, 12:10 PM
Ты тоже в 17 лет с чёрными трахалась? :цонфусед:
исключительно с белыми
Ты тоже в 17 лет с чёрными трахалась? :confused:
а есть разница в том чтобы в 17 лет трахаться с черным или тоже самое с белым, или белый - это привелегия?
Aurbo
02-09-2009, 12:11 PM
исключительно с белыми
ты морально неустойчивая..как это - трахалась? Надо учиться,а не гдостями всякими заниматься.
zgorynych
02-09-2009, 12:11 PM
Ну..у всех свои стандарты, я понимаю. Длай кого-то девственность - стандарт. для кого-то религиозная принадлежность...вес...цвет волос.
Но вот [deduct],что жнщина непорядочная из-за того,что у неё был роман с человеком не своей расы?
Не совсем так. Я дедакт что роман был с челом другой расы именно из-за "слабости передка". А не наоборот. Что и подтвердилось дальнейшими исследованиями вопроса. ;)
Милька
02-09-2009, 12:11 PM
Ты тоже в 17 лет с чёрными трахалась? :confused:
на моем пути такие не встречались.
я ж в России жила тогда.
но не вижу ниче в том.. что девушка была не расистка.
трахалась и трахалась она с черным. любофф была у них.
Fursetka
02-09-2009, 12:12 PM
ты морально неустойчивая..как это - трахалась? Надо учиться,а не гдостями всякими заниматься.
я училась тоже. но неустойчивая это точно
zgorynych
02-09-2009, 12:14 PM
а есть разница в том чтобы в 17 лет трахаться с черным или тоже самое с белым, или белый - это привелегия?
Ну это как бы о многом говорит. По секрету скажу вам дамам то что думают 99%, если не все 100%, мужиков на этом форуме (вкл. политкорректных модеров и прочих) - они разделяют моё мнение, и если молчат то только из своих личных или политических соображений. ;)
nat123
02-09-2009, 12:15 PM
Не совсем так. Я дедакт что роман был с челом другой расы именно из-за "слабости передка". А не наоборот. Что и подтвердилось дальнейшими исследованиями вопроса. ;)
я прямо интересуюсь - а с евреями можна?
zgorynych
02-09-2009, 12:15 PM
я прямо интересуюсь - а с евреями можна?
Нужно.
Ну это как бы о многом говорит. По секрету скажу вам дамам то что думают 99%, если не все 100%, мужиков на этом форуме (вкл. политкорректных модеров и прочих) - они разделяют моё мнение, и если молчат то только из своих личных или политических соображений. ;)
с бабами черными, я надеюсь, Вы наши политкорректные, тоже ни ни
nat123
02-09-2009, 12:16 PM
Нужно.
А если еврей сантехник или механик?
Fursetka
02-09-2009, 12:16 PM
Нужно.
а с латино? а с [persians]? а с азиатами?
Aurbo
02-09-2009, 12:17 PM
Ну это как бы о многом говорит. По секрету скажу вам дамам то что думают 99%, если не все 100%, мужиков на этом форуме (вкл. политкорректных модеров и прочих) - они разделяют моё мнение, и если молчат то только из своих личных или политических соображений. ;)
Я не знаю,что они думают, но у тебя расизм на молекулярном уровне.
Хотя,если честно, когда я вижу смешaнные пары с детьми смешанных рас, я испытываю смешанные чувства.
Чать - типа как ты, типа [this is abominable], часть - человеческие - ой,симпатичный чувак/дамочка...детки симпатичные.
Милька
02-09-2009, 12:18 PM
а вот еще не факт. выйдет папашка из тюрьмы и может у них опять лубофф случится.
у меня есть в Канзасе черный знакомый.
он порядочный мальчик, из семьи наркоторговцев. никогда не торговал наркотой.. учился..
ну курил траву , как все..
его с братом посадили за торговлю.. типо пол семьи пересадили..
потом канечна выпустили.. выяснили.. что мальчик не при чем.
так вот он с детства был влюблен в белую девочку-одноклассницу.
пока он пару мес сидел под следствием.. она выскочила замуж за белого.
(правда она так и не знала о его чувствах..)
ну вотпщем.. в семье родилось пару сыночков.. муж вообще оказался алкашом..
мой знакомый тихо страдал..
на встрече по типу выпускников они сталкнулись.. и выяснилось.. что она ушла от мужа.
ну вопщем.. у них щас родился мальчик... черненький такой.
дети от первого мужа его обажают..
хеппи энд и все такое.
zgorynych
02-09-2009, 12:18 PM
А если еврей сантехник или механик?
Его ж найти такого сначала надо. Ты б ещё про еврея-шахтера спросила...
Aurbo
02-09-2009, 12:19 PM
а с латино? а с [persians]? а с азиатами?
Тфу..Ты ещо с каим-нибудь иммигрантом согреши..Надо же, поворачивается язык такое сказать.
Милька
02-09-2009, 12:20 PM
Его ж найти такого сначала надо. Ты б ещё про еврея-шахтера спросила...
гыыы.
что то пил с утра?
Whoever
02-09-2009, 12:20 PM
а есть разница в том чтобы в 17 лет трахаться с черным или тоже самое с белым, или белый - это привелегия?
Любой белый мужчина-это хоть какой-то шанс серьёзных отношений в будущем!:1:
nat123
02-09-2009, 12:20 PM
Его ж найти такого сначала надо. Ты б ещё про еврея-шахтера спросила...
Сантехник тут у нас есть, механика тоже знаю....Так что нет, нет блин, ево алгоритма точново, с кем можна, с кем нельзя. Я вот тут мерикану выдала, что написала в опросе про мужчину мечты, мол японца...Джапен? удивился мерикан, гы
zgorynych
02-09-2009, 12:21 PM
на моем пути такие не встречались.
я ж в России жила тогда.
но не вижу ниче в том.. что девушка была не расистка.
трахалась и трахалась она с черным. любофф была у них.
Вот именно. Типичный ответ "лимузинного либерала". Типа как семейка Кеннеди. Да они тоже за "равенство и брацтво" но живут почему-то в исключительно белых районах и посылают своих детей в белые, частные и часто рассистские школы. :mad:
zgorynych
02-09-2009, 12:22 PM
гыыы.
что то пил с утра?
А ты видела еврея-шахтера? :confused:
Милька
02-09-2009, 12:23 PM
Вот именно. Типичный ответ "лимузинного либерала". Типа как семейка Кеннеди. Да они тоже за "равенство и брацтво" но живут почему-то в исключительно белых районах и посылают своих детей в белые, частные и часто рассистские школы. :mad:
а в твоем городе в бСССР много черных было?
не приписывай мне свой расизм, плиз
nat123
02-09-2009, 12:23 PM
Сгорыныч, я вроде не лимузинный и дажы не генерал.....И вроде чиста белава мужа не была ни разу, так я на то тебе скажу - преимущества белых мужчин, ето легенды, которые белые мужчины сочиняют сами для себя и ещё белых жы женщин пытаюццо в етом убедить...спроси Обаму, он президент, а ты нед, да
Aurbo
02-09-2009, 12:23 PM
А ты видела еврея-шахтера? :цонфусед:
В индустриальных раёнах евреи -шатёры, евреи - металлурги и проч.
Милька
02-09-2009, 12:24 PM
А ты видела еврея-шахтера? :confused:
сантехника, механника.
электрика.
и все такое.
шахтеров я не видела вообще. никаких.
Любой белый мужчина-это хоть какой-то шанс серьёзных отношений в будущем!:1:
громко смеялась:D
у меня конечно черных не было в моей интимной жизни, но знаешь и от белых в смысле будущего как от козла молока
Whoever
02-09-2009, 12:25 PM
на моем пути такие не встречались.
я ж в России жила тогда.
но не вижу ниче в том.. что девушка была не расистка.
трахалась и трахалась она с черным. любофф была у них.
Не расистка! Не расистка!
Точно любовь.:lol2::lol2::lol2:
Милька
02-09-2009, 12:26 PM
Не расистка! Не расистка!
Точно любовь.:lol2::lol2::lol2:
а то.
в 16 -17 лет то
Lakomka
02-09-2009, 12:26 PM
на встрече по типу выпускников они сталкнулись.. и выяснилось.. что она ушла от мужа.
ну вопщем.. у них щас родился мальчик... черненький такой.
дети от первого мужа его обажают..
хеппи энд и все такое.
я бы не хотела никого обидеть но это исключение, чем правило.. ;)
nat123
02-09-2009, 12:26 PM
Не расистка! Не расистка!
Точно любовь.:лол2::лол2::лол2:
однака прям истерика и што? што дальше, кому любофь, кому круизы, каму што
Милька
02-09-2009, 12:27 PM
я бы не хотела никого обидеть но это исключение, чем правило.. ;)
что любофф между черным и белым человеком?
однака прям истерика и што? што дальше, кому любофь, кому круизы, каму што
мне кажется многие из пишущих здесь мужчин не знают что такое любовь, оне все трахами меряют и меряются:teufel:
Fursetka
02-09-2009, 12:28 PM
я училась в школе с девочкой из Одессы. вышла замуж за чёрного, тоже учился с нами. у них уже кажется трое или четверо деток. красавцы.
zgorynych
02-09-2009, 12:31 PM
а в твоем городе в бСССР много черных было?
не приписывай мне свой расизм, плиз
В Одессе? Ещё как было. У нас в доме рядом была семья с мужем-кубинцем. И них один ребёнок был белый другой чёрный.
Дело не в расизме. Народ не уловил нюанс. ;)
Fursetka
02-09-2009, 12:31 PM
В Одессе? Ещё как было. У нас в доме рядом была семья с мужем-кубинцем. И них один ребёнок был белый другой чёрный.
Дело не в расизме. Народ не уловил нюанс. ;)
мы всё уловили. нинадо ляля
EmPrEsS
02-09-2009, 12:32 PM
мне кажется многие из пишущих здесь мужчин не знают что такое любовь, оне все трахами меряют и меряются:teufel:
Они еще много чего не знают - кроме того, к сожалению.
nat123
02-09-2009, 12:32 PM
мне кажется многие из пишущих здесь мужчин не знают что такое любовь, оне все трахами меряют и меряются:теуфел:
Это потомушта тут с половым вопросом тяжельче...,трах с женщиной, ето прям как подвиг какой-то пиподносиццо, все работают постоянно, устают, потом женщин мало...К женитьбе и постоянной тётьке вообще мало кто добираеццо полностью морально здоровым, кому повезёт, тот мож ещё и найдёт симпотную и весёлую тётку, а многие маюццо , да
Lakomka
02-09-2009, 12:33 PM
громко смеялась:Д
у меня конечно черных не было в моей интимной жизни, но знаешь и от белых в смысле будущего как от козла молока
ну от мужиков вообще толку то
но в черных раенах белые не живут... а где ченые появляются сразу криминальня обставнока ... накаляется...
нет, конечно есть исключения... вот у меня соседи черные.. милейшие люди...
Милька
02-09-2009, 12:35 PM
В Одессе? Ещё как было. У нас в доме рядом была семья с мужем-кубинцем. И них один ребёнок был белый другой чёрный.
Дело не в расизме. Народ не уловил нюанс. ;)
твои ньансы белыми нитками шиты
но вот я впервые увидала черного на Кипре.
НН не было таких.
тем более не было хорошего коренного процента населения такого цвета
Whoever
02-09-2009, 12:36 PM
В Одессе? Ещё как было. У нас в доме рядом была семья с мужем-кубинцем. И них один ребёнок был белый другой чёрный.
Дело не в расизме. Народ не уловил нюанс. ;)
Да я им пытался обьяснить этот ньюанс, так опять всё свернули на цвет кожи. Ещё раз, для простоты: пишущим здесь/ балующимся в Спрингфилде русскоязычным любительницам афроамериканских мужчин ни высший, ни первый, ни даже второй сорт этих афроамериканских мужчин не достанется-с весьма высокий вероятностью.;)
Милька
02-09-2009, 12:37 PM
Они еще много чего не знают - кроме того, к сожалению.
знают как раз.
ну от мужиков вообще толку то
но в черных раенах белые не живут... а где ченые появляются сразу криминальня обставнока ... накаляется...
нет, конечно есть исключения... вот у меня соседи черные.. милейшие люди...
не люблю когда вообще люди людей делят на хороших и плохих и среди белых хватает откровенных падонков
EmPrEsS
02-09-2009, 12:39 PM
знают как раз.
Аха - очень заметно.
nat123
02-09-2009, 12:39 PM
Да я им пытался обьяснить этот ньюанс, так опять всё свернули на цвет кожи. Ещё раз, для простоты: пишущим здесь/ балующимся в Спрингфилде русскоязычным любительницам афроамериканских мужчин ни высший, ни первый, ни даже второй сорт этих афроамериканских мужчин не достанется-с весьма высокий вероятностью.;)
Огласите параметры сортности!
Милька
02-09-2009, 12:40 PM
Да я им пытался обьяснить этот ньюанс, так опять всё свернули на цвет кожи. Ещё раз, для простоты: пишущим здесь/ балующимся в Спрингфилде русскоязычным любительницам афроамериканских мужчин ни высший, ни первый, ни даже второй сорт этих афроамериканских мужчин не достанется-с весьма высокий вероятностью.;)
русскоязычная еврейская девушка в Спрингфилде - это вайт треш.
в ТОМ смысле, что ты пишешь энивей.
Милька
02-09-2009, 12:41 PM
Огласите параметры сортности!
там легко.
в МА много WASP- ов.
но и белые девочки- иммигрантки туда тоже дороги не имеют.
Милька
02-09-2009, 12:42 PM
Аха - очень заметно.
так не имеют.
или не умеют.
Fursetka
02-09-2009, 12:42 PM
я думаю дело в [preferences]
я могу оценить красивых афро американцев.да. но сказать что я [sexually attracted to them], то нет. я так же реагирую на блондинов с голубыми глазами.
nat123
02-09-2009, 12:44 PM
так, всё надо отсюда бечь, но напоследак я не магу молчать - блондины ето гадось, гадось,гадось! и тут никаких возражений быть ни можыт!
химик
02-09-2009, 12:48 PM
с бабами черными, я надеюсь, Вы наши политкорректные, тоже ни ни
Не дай бог так оголодать ....
А является ли миньет сексом?
Президент Клинтон сказал, что нет...но многие не согласились. Он, кстати, ещё и марихуану курил не вдыхая...
Fursetka
02-09-2009, 12:48 PM
так, всё надо отсюда бечь, но напоследак я не магу молчать - блондины ето гадось, гадось,гадось! и тут никаких возражений быть ни можыт!
ну чево гадость сразу... есть ничего так.. тока не в моём вкусе.
Ну это как бы о многом говорит. По секрету скажу вам дамам то что думают 99%, если не все 100%, мужиков на этом форуме (вкл. политкорректных модеров и прочих) - они разделяют моё мнение, и если молчат то только из своих личных или политических соображений. ;)
Молчу...
Whoever
02-09-2009, 12:52 PM
русскоязычная еврейская девушка в Спрингфилде - это вайт треш.
в ТОМ смысле, что ты пишешь энивей.
Хмммм
По описанию, вроде, адвокат.
Там было бы забавно услышать, как она теперь, будучи с виду почтенным человеком, адвокатом, рассказывает нынешнему мужчине/ мужу обстоятельства этой "большой любви" в молодости:)
Милька
02-09-2009, 12:52 PM
Молчу...
потому, что националисты. даже не расисты.
вот что.
многие не могут спокойно пережить унижения в прошлом. начинают дискриминировать и унижать уже тут.. в свободной стране
Милька
02-09-2009, 12:53 PM
Хмммм
По описанию, вроде, адвокат.
Там было бы забавно услышать, как она теперь, будучи с виду почтенным человеком, адвокатом, рассказывает нынешнему мужчине/ мужу обстоятельства этой "большой любви" в молодости:)
ее муж - умный мужик. без гемороя в голове.
химик
02-09-2009, 12:53 PM
не люблю когда вообще люди людей делят на хороших и плохих и среди белых хватает откровенных падонков
А ты глянь на статистику % содержание в тюрьмах США разные рас... потом постмори удельный вес каждой расы в тотальной попупляции США (и всё не смотря на аффирматив акшён, не смотря на то что чрёрных симплсонов просто ссут сажать дабы не дай бог расизм и всё такое..)
с бабами черными, я надеюсь, Вы наши политкорректные, тоже ни ни
едик находит основную массу чёрных женщин непривлекательными. Но есть исключения. Практического опыта не имею, поэтому говорю строго гипотетически. Но вот у меня есть друг - красавец-еврей - ему только чёрные нравятся. Женился на такой, взял с ребёнком, уже своего одного запалил. Вроде ничего, пока вместе. Она очень толковая и деловая. Кстати, до этого брака была замужем за белым - ей только белые мужчины нравятся...
Whoever
02-09-2009, 12:56 PM
там легко.
в МА много WASP- ов.
но и белые девочки- иммигрантки туда тоже дороги не имеют.
Это зря!
Такую дорогу, как эта девица с чёрным уголовниким, проложить несложно:)
Даже к самому большому [WASP]у.
А там можно такого [WASP]а на что-то серьёзное раскрутить...особенно если с тумбочки фотографию вовремя убрать:)
nat123
02-09-2009, 12:56 PM
Ехала я в поезде из Чикаги, такая сидела со мной чёрная деффка, такая красивующая...Не буду врать, но вам дядьки такая не свитит, шибка красивая деффка была для вас...так чта. Я лицо не заинтересованное, что видела, то и пою...Абалденная деффка была
Lakomka
02-09-2009, 12:57 PM
А ты глянь на статистику % содержание в тюрьмах США разные рас... потом постмори удельный вес каждой расы в тотальной попупляции США (и всё не смотря на аффирматив акшён, не смотря на то что чрёрных симплсонов просто ссут сажать дабы не дай бог расизм и всё такое..)
тебя все равно не поверят... нЭт :)
Whoever
02-09-2009, 12:57 PM
ее муж - умный мужик. без гемороя в голове.
Ты предпологаешь, или знаешь?
Lakomka
02-09-2009, 12:58 PM
не люблю когда вообще люди людей делят на хороших и плохих и среди белых хватает откровенных падонков
ты только типа на бедных и богатых? :leader:
я не делю, я люблю факты... ;)
Милька
02-09-2009, 12:59 PM
Ты предпологаешь, или знаешь?
предполагаю.
закончить лоу скул.. имея богатую личную жизнь - она личность достаточно неординарная.
мозги явно есть.
химик
02-09-2009, 01:00 PM
тебя все равно не поверят... нЭт :)
зачем оперировать термином верить-не верить ... есть же сенсус статистика :rtyu:
Милька
02-09-2009, 01:01 PM
Это зря!
Такую дорогу, как эта девица с чёрным уголовниким, проложить несложно:)
Даже к самому большому [WASP]у.
А там можно такого [WASP]а на что-то серьёзное раскрутить...особенно если с тумбочки фотографию вовремя убрать:)
сомневаюсь.
они с тобой будут общаться.. дейтаться (взрослые). но внутрь круга не пустят.
даже на уровни 12 летних детей так
А ты глянь на статистику % содержание в тюрьмах США разные рас... потом постмори удельный вес каждой расы в тотальной попупляции США (и всё не смотря на аффирматив акшён, не смотря на то что чрёрных симплсонов просто ссут сажать дабы не дай бог расизм и всё такое..)
а как это относится к тому что белая трахается с черным или вам за нее стыдно становится?
ты только типа на бедных и богатых? :leader:
я не делю, я люблю факты... ;)
нет, у меня есть знакомые и те и другие, что касается личных отношений, ДА препочитаю иметь дело с успешными мужчинами
Его ж найти такого сначала надо. Ты б ещё про еврея-шахтера спросила...
А что, не бывает? Мой отец, пусть земля ему пухом, в Латвии был вулканизаторщиком.
потому, что националисты. даже не расисты.
вот что.
многие не могут спокойно пережить унижения в прошлом. начинают дискриминировать и унижать уже тут.. в свободной стране
я бы сказал, этноцентристы...
zgorynych
02-09-2009, 01:10 PM
А что, не бывает? Мой отец, пусть земля ему пухом, в Латвии был вулканизаторщиком.
Ну так тож в Латвии... ;)
Lakomka
02-09-2009, 01:10 PM
зачем оперировать термином верить-не верить ... есть же сенсус статистика [:rtyu:]
люди будут отрицать факты...да-да:leader:
zgorynych
02-09-2009, 01:11 PM
предполагаю.
закончить лоу скул.. имея богатую личную жизнь - она личность достаточно неординарная.
мозги явно есть.
Да, мозги там были. Но и хвосты тоже... ;)
Inna77
02-09-2009, 01:12 PM
1. Трепатся о бабах которых знает компания и поносить честь замужней женщины - мерзость.
2. Трахать замужнюю женщину - грех и мерзопакость.
Вот тут ты прав!
:leader::leader::leader:
Дженни
02-09-2009, 01:13 PM
Так ведь тот чёрный, по рассказу Горыныча, до сих пор из тюрьмы не вышел, а ты его за БМВ держишь.;)
Есть один секрет в чёрных мужчинах: состоявшихся, образованных чёрных мужчин в несколько раз меньше, чем состоявшихся, образованных афроамериканских девушек. Поэтому на таких мужчин-очередь. Те из них, кто клюёт на белых женщин-чаще просто искатели приключений. И даже тогда белым женщинам, с ними переспавшим, действительно повезло.:D
А остальным любительницам африканских мужчин достаются, мягко скажем, не лучший товар. Типа того, что Горыныч и описал. Или чуть лучше.:(
Согласна с тобой... да, мало их... не любят черные мужчины учиться, любят сексом заниматься и нарушать закон... это у них обратная сторона высокого тестостерона. Но притягательность и обаяние у них не отнимешь. А то, что он в тюрьму потом сел - не ее вина. Откуда она могла это знать?
Да, образованных и богатых черных мало... и черные девки за них держатся как пантеры. Вот такая печальная ситуация с черными красавцами. На всех категорически не хватает.
Lakomka
02-09-2009, 01:16 PM
а как это относится к тому что белая трахается с черным или вам за нее стыдно становится?
нет, у меня есть знакомые и те и другие, что касается личных отношений, ДА препочитаю иметь дело с успешными мужчинами
он врядли будет успешный... то есть может быть конечно.. но статистически, маловероятно...
Nabludatel'
02-09-2009, 01:18 PM
А что, не бывает? Мой отец, пусть земля ему пухом, в Латвии был вулканизаторщиком.
Разве в Латвии ещё остались действующие вулканы?
Саломея
02-09-2009, 01:20 PM
Разве в Латвии ещё остались действующие вулканы?
лучшеб про дэйт спросил....
Aurbo
02-09-2009, 01:21 PM
Разве в Латвии ещё остались действующие вулканы?
Да, действительно - с кем осталсь Tатьяна? С Панкратом или ушла к тому...симпатичному? Мы ждём продолжения.
Дженни
02-09-2009, 01:23 PM
он врядли будет успешный... то есть может быть конечно.. но статистически, маловероятно...
Статистически вообще маловероятно многое. Девушки, оставшиеся в 17 лет одни с ребенком - явно не от лоеров их нагуливали. Не надо тут статистикой прикрывать свой расизм. Дело-то именно в черной коже ребенка, не в чем-то другом.
Я уже начинаю радоваться, что Обама победил. Ибо поддостали расисты, откровенно говоря. Надеюсь, теперь их станет меньше.
Дженни
02-09-2009, 01:25 PM
Интересно, а много тут вообще лоеров и адвокатов? и много тут родивших от них? если родили не от лоера - вайттреш?
Lakomka
02-09-2009, 01:32 PM
Статистически вообще маловероятно многое. Девушки, оставшиеся в 17 лет одни с ребенком - явно не от лоеров их нагуливали. Не надо тут статистикой прикрывать свой расизм. Дело-то именно в черной коже ребенка, не в чем-то другом.
Я уже начинаю радоваться, что Обама победил. Ибо поддостали расисты, откровенно говоря. Надеюсь, теперь их станет меньше.
я думаю строго наоборот..их станет в разы больше :17:
Nabludatel'
02-09-2009, 01:34 PM
лучшеб про дэйт спросил....
Я стал путаться в етой теме....столько всего...
про какой дейт лучше спросить? И кого?
Whoever
02-09-2009, 01:35 PM
Статистически вообще маловероятно многое. Девушки, оставшиеся в 17 лет одни с ребенком - явно не от лоеров их нагуливали. Не надо тут статистикой прикрывать свой расизм. Дело-то именно в черной коже ребенка, не в чем-то другом.
Я уже начинаю радоваться, что Обама победил. Ибо поддостали расисты, откровенно говоря. Надеюсь, теперь их станет меньше.
Имеется в виду, что он успешно выведет страну из кризиса?
Ибо если нет, то их может только стать больше.;)
Милька
02-09-2009, 01:36 PM
Интересно, а много тут вообще лоеров и адвокатов? и много тут родивших от них? если родили не от лоера - вайттреш?
даже если родили от лоера. тоже вайт треш.
надо принадлежать ИХ кругу.. чтоб.
это как русские.. что живут в шатах уже несколько поколений.
дворянские фамилии всякие.
тоже к ним на кривой козе не подъедешь.
типо элита.
Милька
02-09-2009, 01:37 PM
Имеется в виду, что он успешно выведет страну из кризиса?
Ибо если нет, то их может только стать больше.;)
не выведет. буть он семь пядей во лбу. не выведет.
и республиканец бы не вывел
Ватрушка
02-09-2009, 01:38 PM
даже если родили от лоера. тоже вайт треш.
надо принадлежать ИХ кругу.. чтоб.
это как русские.. что живут в шатах уже несколько поколений.
дворянские фамилии всякие.
тоже к ним на кривой козе не подъедешь.
типо элита.
сейчас, если посмотреть телевизор, там каждый второй дворянин... ужас прям какой-то.
а ителлигентами на сколько я знаю, могу считаться люди у которых в трех поколениях все имели высшее образование.
Милька
02-09-2009, 01:40 PM
сейчас, если посмотреть телевизор, там каждый второй дворянин... ужас прям какой-то.
а ителигентами на сколько я знаю, могу считаться люди у которых в трех поколениях все имели высшее образование.
интеллигент вообще советский термин наверна.
тут некое подобие аристократии..
порода и все такое.
Nabludatel'
02-09-2009, 01:43 PM
Спраука:
интеллегент - ето мужчина в очках, в шляпе...ну и может быть в пиджаке. Не служил
Ватрушка
02-09-2009, 01:44 PM
Спраука:
интеллегент - ето мужчина в очках, в шляпе...ну и может быть в пиджаке. Не служил
да?
Саломея
02-09-2009, 01:44 PM
Я стал путаться в етой теме....столько всего...
про какой дейт лучше спросить? И кого?
У Эдика...
вот жишь...
Шмоль
02-09-2009, 01:44 PM
Спраука:
интеллегент - ето мужчина в очках, в шляпе...ну и может быть в пиджаке. Не служилПинжак с карманАми? :lol:
Милька
02-09-2009, 01:44 PM
Спраука:
интеллегент - ето мужчина в очках, в шляпе...ну и может быть в пиджаке. Не служил
а советский термин или мне ошибочно кажется???
Ватрушка
02-09-2009, 01:49 PM
а советский термин или мне ошибочно кажется???
я думаю кажется
Дженни
02-09-2009, 01:50 PM
Я - в третьем :leader:
Милька
02-09-2009, 01:50 PM
я думаю кажется
во что пишут
http://en.wikipedia.org/wiki/Intelligentsia