Log in

View Full Version : Вчера...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20

Laureen
02-07-2009, 07:26 PM
Это не ворастное - у него 100% от пива и алкоголя.


Мы с Якобом на тебя обиделись... :obida:

.

untamed
02-07-2009, 08:20 PM
Я тут вмешаюсь ненадолго.

У Бонджови не двое, а четверо детей. Имением которых он очень сильно размахивал в его скандальных обвинениях Мадонны.

Я, конечно, не настаиваю, но, как по мне, так музыка Бонджови - это и есть выражение его мелкобуржуазной мещанской сущности. Я тут могу надолго и со вкусом распространиться... но тема не об этом...

Да-да, четверо.

untamed
02-07-2009, 08:22 PM
Так и быть, уступлю тебе Якоба Эклюнда. :kiss: :-P :angel:

.

Ура!!!:leader:

untamed
02-07-2009, 08:24 PM
Это не ворастное - у него 100% от пива и алкоголя. Я в Германии много лет жил. Там у многих такие лица, потому что пиво пьют как рыбы...

Не обижай моего жениха!:teufel::dubina:

zgorynych
02-07-2009, 09:09 PM
Не обижай моего жениха!:teufel::dubina:

Тюю, а я подумал когда написали что тебе нашли жениха что это тебе Едика сосватали. :confused:

EmPrEsS
02-07-2009, 10:06 PM
Лошадей и баб. :34:

Понятно. Я о предпочтениях. Зоофил?

untamed
02-07-2009, 10:11 PM
Тюю, а я подумал когда написали что тебе нашли жениха что это тебе Едика сосватали. :confused:

Неа.:17:

EmPrEsS
02-07-2009, 10:11 PM
а сметана - мы все знаем от чего помогает... хм...
т.е. если 15 минут поржать на себя в зеркало, то эрекция будет лучше... хм...

ВОТ ИМЕННО! П......страдалец....

EmPrEsS
02-07-2009, 10:13 PM
А как тебе этот красавчик? Нравится? Ему 47 лет.

Я считаю его красивым. (Тот, что на первом плане)

Это популярный в Швеции актер - Jacob Eklund:

.

Понятно. Я и не сомневалась. Деушка, у вас !отменный! скус на мужиков.

untamed
02-07-2009, 10:14 PM
Тюю, а я подумал когда написали что тебе нашли жениха что это тебе Едика сосватали. :confused:

Ты с Украины?

zgorynych
02-07-2009, 10:17 PM
Ты с Украины?

А шо такое?

"-Вы из Одессы?
-А шо, у вас шо-то пропало?" :D

untamed
02-07-2009, 10:21 PM
А шо такое?

"-Вы из Одессы?
-А шо, у вас шо-то пропало?" :D

Ты, правда, из Одессы?:D

zgorynych
02-07-2009, 10:24 PM
Ты, правда, из Одессы?:D

Да. :leader:

untamed
02-07-2009, 10:26 PM
Да. :leader:

А где жил?

zgorynych
02-07-2009, 10:28 PM
А где жил?

Ты тоже из Одессы?

untamed
02-07-2009, 10:44 PM
Родился на Дерибасовской. А потом жил на Черемушках. Возле парка Горького. Ты тоже из Одессы?

Нет, я там бывала. На Дерибасовской останавливалсь в гостинице, старинное такое здание. А на улице часто фотограф из газеты просто фотографировал людей на улице. Некоторые снимки потом были опубликованы в газете.
Люблю Одессу, особенно зимой. Летом приезжих много.

Кстати, как стоит Ришелье, лицом к городу, или спиной?

zgorynych
02-07-2009, 10:46 PM
Нет, я там бывала. На Дерибасовской останавливалсь в гостинице, старинное такое здание. А на улице часто фотограф из газеты просто фотографировал людей на улице. Некоторые снимки потом были опубликованы в газете.
Люблю Одессу, особенно зимой. Летом приезжих много.

Кстати, как стоит Ришелье, лицом к городу, или спиной?

Хмм хороший вопрос. По моему спиной. Но последний раз я там был в 1976г. ;)

Slippery When Wet
02-08-2009, 02:23 AM
он жирненькое коротконогое страшненькое...с менталитетом молдавского нищеброда....трепливое такое дешевенькое создание.



О как.
Это ж прям какая-то настоящая личная неприязнь.

Вика
02-08-2009, 04:53 AM
Зато красивый! :) :leader: :leader: :leader:

.

у нас их навалом..стриперов этих..приезжай)))) а стервятки-потому что они сучары,по-другому не назовешь)

Мати
02-08-2009, 06:47 AM
А как тебе этот красавчик? Нравится? Ему 47 лет.

Я считаю его красивым. (Тот, что на первом плане)

Это популярный в Швеции актер - Jacob Eklund:


http://jacobnordenson.se/images/mobelhandlarens_dotter/mobelhandlaren_Eklund_Jacob.jpg

.

не мой фасончик
пьет много, наверное...

Мати
02-08-2009, 06:53 AM
кстати,Тарзан,самый фуфлыжный из стриптизёров..и в клубах мужского стрипа..он со своими номерами на фоне мальчиков-стервятников-лажает)

Тарзана не видела, видела других в Красной Шапочке, - танцевать единицы умеют...

Мати
02-08-2009, 06:55 AM
Надо пить меньше - лицо от алкоголя уже припухать начало...красавчик, блин...

:priv:

Мати
02-08-2009, 06:57 AM
Это не ворастное - у него 100% от пива и алкоголя. Я в Германии много лет жил. Там у многих такие лица, потому что пиво пьют как рыбы...

:34:

Дженни
02-08-2009, 10:27 AM
Jennie,
А это не твой?

http://www.freecomputerdesktopwallpaper.com/new_wallpaper/Hunks_Handsome_Men_freewallpaper_p.jpg

Нет, мой худенький.

Но спасибо за фотку! красавчик !!! :34:

Дженни
02-08-2009, 10:28 AM
Я скорее завещаю Дженни чем моей экс и её детям. ;)

О! какое правильное решение. Не ожидала от Питера. :D

Дженни
02-08-2009, 10:31 AM
100%! Есть красивые и умные, причем обоих полов. Но у етого взгляд туповатый. Наверно связано с рекламой собственного тела. Я уже заметила закономерность. Тупость взгляда прямопропорциональна степени оголенности мужского тела на фотографиях. Пример--Тарзан (тот, что муж Наташи Королевой) Может умные красавцы себя находят в других профессиях?

Тарзана знаю лично, он далеко не дурак.

На фото, действительно, чтобы выглядеть секси, нужно такое туповато-прибалдевшее лицо... типа ты в оргазме или что-то. Мне моя фотограф говорила )

Дженни
02-08-2009, 10:32 AM
кстати,Тарзан,самый фуфлыжный из стриптизёров..и в клубах мужского стрипа..он со своими номерами на фоне мальчиков-стервятников-лажает)

А ты Диллона знаешь? черного стриптизера?

cosmopolit
02-08-2009, 12:05 PM
Тарзана знаю лично, он далеко не дурак.

На фото, действительно, чтобы выглядеть секси, нужно такое туповато-прибалдевшее лицо... типа ты в оргазме или что-то. Мне моя фотограф говорила )

настолько зашел в роль , что забыл где выход,

Дженни, он к тому же бывший вояка,
откуда там интелехту взяться? :grum:

Дженни
02-08-2009, 12:53 PM
настолько зашел в роль , что забыл где выход,

Дженни, он к тому же бывший вояка,
откуда там интелехту взяться? :grum:

Да знаю я. Но он правда не дурак. Ну и не Эйнштейн, конечно :)

edik
02-08-2009, 03:31 PM
О! какое правильное решение. Не ожидала от Питера. :Д

как выражение крайнего отчаяния...

nat123
02-08-2009, 04:03 PM
Тарзана не видела, видела других в Красной Шапочке, - танцевать единицы умеют...


Ты ходила в Шапачкуууууууууууууууууу??????????????????

Дженни
02-08-2009, 04:04 PM
как выражение крайнего отчаяния...

Ну какая разница (потирая руки, приготовилась получать Питерово наследство)

Malishka
02-08-2009, 04:04 PM
Ну какая разница (потирая руки, приготовилась получать Питерово наследство)

там же одни алименты и чаилд суппорт
Тебе навеное ничего не достанетса

Дженни
02-08-2009, 04:07 PM
там же одни алименты и чаилд суппорт
Тебе навеное ничего не достанетса

А дом как же?

Вика
02-08-2009, 04:28 PM
Тарзана не видела, видела других в Красной Шапочке, - танцевать единицы умеют...

шапка давно сдулась..клёвые мальчики в капризе,ну в эгоистке ничего такие есть..была еще нирвана,но ее закрыли) В них не танцы главное,а как горят их глаза..как они смотрят и раздевают жещин этими же глазами,и делают с ними безумный секс..и это все на расстоянии,за это тётки мальчиков покупают) офигительные тётки имеют мальчиков за просто так)))

Вика
02-08-2009, 04:32 PM
Тарзана знаю лично, он далеко не дурак.

На фото, действительно, чтобы выглядеть секси, нужно такое туповато-прибалдевшее лицо... типа ты в оргазме или что-то. Мне моя фотограф говорила )

Тарзан учился в моем институте..только вот зачем?Одному ему и известно..а дурак он или нет-пофигу,просто если знать как устроен мир секс-индустрии в виде мужского стрипа-выводы делаются сами собой..)

Дженни
02-08-2009, 04:34 PM
Тарзан учился в моем институте..только вот зачем?Одному ему и известно..а дурак он или нет-пофигу,просто если знать как устроен мир секс-индустрии в виде мужского стрипа-выводы делаются сами собой..)

Ну по крайней мере дурак-дурак, а жена - звезда и денег много ...

Вика
02-08-2009, 04:36 PM
А ты Диллона знаешь? черного стриптизера?

я в свое время знала многих..артдиресктора шапки каприза и нирваны-звали..мы тусовали..ну и соответственно общались с пацанами..С черными как-то не более чем "привет-пока",просто были любимчики,которые стали приятелями)

Дженни
02-08-2009, 04:37 PM
я в свое время знала многих..артдиресктора шапки каприза и нирваны-звали..мы тусовали..ну и соответственно общались с пацанами..С черными как-то не более чем "привет-пока",просто были любимчики,которые стали приятелями)

А Конана знаешь? Лешу? который в "Сердце Африки" победил? увидишь - привет передавай ))

Вика
02-08-2009, 04:39 PM
Ну по крайней мере дурак-дурак, а жена - звезда и денег много ...

счатье жизненное не в звездных спутниках жизни и не в их деньгах..здоровье не купишь,любовь и искренний страстный обоюдный секс) и еще..много всяких разных телячих нежностей))

sharik
02-08-2009, 04:39 PM
Как там Николай и Томара, кстате?
что нибудь сложилось у них?

Я очень за Тамару переживаю, вроде неплохая женщина, "с ручками, ношками, гласками и волосиками"

Вика
02-08-2009, 04:39 PM
А Конана знаешь? Лешу? который в "Сердце Африки" победил? увидишь - привет передавай ))

надеюсь,что я их больше не увижу,это в прошлом)) а ты сама откуда?)

Дженни
02-08-2009, 04:40 PM
надеюсь,что я их больше не увижу,это в прошлом)) а ты сама откуда?)

Москва...

Вика
02-08-2009, 04:56 PM
Москва...

тебе проще самой передать привет))

Экспортёр
02-08-2009, 04:58 PM
тебе проще самой передать привет))

Не, она типа ориджиналли звидтылля! :leader:

cosmopolit
02-08-2009, 05:51 PM
Как там Николай и Томара, кстате?
что нибудь сложилось у них?

Я очень за Тамару переживаю, вроде неплохая женщина, "с ручками, ношками, гласками и волосиками"

слушай, там ваще какая-то мистери,
вместа Николая уже давно фигурирует какой-то Панкрат,
Тамара-то та еще бл@ оказалась...

sharik
02-08-2009, 05:58 PM
слушай, там ваще какая-то мистери,
вместа Николая уже давно фигурирует какой-то Панкрат,
Тамара-то та еще бл@ оказалась...

Ну с Тамарой-то всё ясно, они ж все такие...А вот кто такой Панкрат?

И что теперь Николай с Панкратом? мистери-мистери

nat123
02-08-2009, 06:07 PM
Я вообще-то как -то не слидила за их судьбой , так дажы Панкрата Парфёном назвала, ужос

cosmopolit
02-08-2009, 06:09 PM
Ну с Тамарой-то всё ясно, они ж все такие...А вот кто такой Панкрат?

И что теперь Николай с Панкратом? мистери-мистери

им вдвоем хорошо, спокойно,
а Тамара трахает Наба, кого ж еще? :17:

marussya
02-08-2009, 06:11 PM
им вдвоем хорошо, спокойно,
а Тамара трахает Наба, кого ж еще? :17:

У нее, наверное, опупительный педикюр... (задумчиво)

cosmopolit
02-08-2009, 06:14 PM
У нее, наверное, опупительный педикюр... (задумчиво)

/не напоминай/
зима ж вроде, в сапоги занырнул - и ок,
и ноги под джинсы мона не брить:17:

marussya
02-08-2009, 06:15 PM
/не напоминай/
зима ж вроде, в сапоги занырнул - и ок,
и ноги под джинсы мона не брить:17:

И-эх...

cosmopolit
02-08-2009, 06:17 PM
И-эх...

не Тамары мы с тобой :grum:

marussya
02-08-2009, 06:19 PM
не Тамары мы с тобой :grum:

Да я... Да я... Да я завтра подипилируюсь...

cosmopolit
02-08-2009, 06:20 PM
Да я... Да я... Да я завтра подипилируюсь...

а смысл?:17:

marussya
02-08-2009, 06:21 PM
а смысл?:17:

Действительно... Смысл страдать и мучаться? Мой все равно не заметит...

Дженни
02-08-2009, 06:24 PM
не Тамары мы с тобой :grum:

Мы с Тамарой ходим парой.

Санитары мы с Тамарой.

cosmopolit
02-08-2009, 06:25 PM
Действительно... Смысл страдать и мучаться? Мой все равно не заметит...

анек про брови и противогаз помнишь?
тотож :D

marussya
02-08-2009, 06:31 PM
анек про брови и противогаз помнишь?
тотож :D

Помню-помню... Могла бы и не бить по больному месту... (плачет и рыдает)

cosmopolit
02-08-2009, 06:32 PM
Помню-помню... Могла бы и не бить по больному месту... (плачет и рыдает)

мой...
уехал в командировку...
звонит, говорит, что уже соскучился ... ПО МОЕМУ ПЛОВУ

:leader::leader::leader:

Fursetka
02-08-2009, 06:34 PM
блин, мне ТАК нужен педикюр.

Дженни
02-08-2009, 06:35 PM
блин, мне ТАК нужен педикюр.

Забей. :34:

zvizda
02-08-2009, 06:35 PM
А мне никто не звонит и не говорит, что соскучился. Но я по плову на спец. Может, поетому?

marussya
02-08-2009, 06:35 PM
мой...
уехал в командировку...
звонит, говорит, что уже соскучился ... ПО МОЕМУ ПЛОВУ

:leader::leader::leader:


Мой тоже в поездках жалуется, что не наедается ресторанной едой... Избаловала я его...

cosmopolit
02-08-2009, 06:35 PM
А мне никто не звонит и не говорит, что соскучился. Но я по плову на спец. Может, поетому?

плов - это для таких ленивых как я :17:

marussya
02-08-2009, 06:36 PM
А мне никто не звонит и не говорит, что соскучился. Но я по плову на спец. Может, поетому?

(рассудительно) зато у тебя маникюр (и педикюр). Знаешь, как готовка убивает руки?

Дженни
02-08-2009, 06:37 PM
(рассудительно) зато у тебя маникюр (и педикюр). Знаешь, как готовка убивает руки?

(и ноги)

zvizda
02-08-2009, 06:38 PM
Мой тоже в поездках жалуется, что не наедается ресторанной едой... Избаловала я его...

А у меня домашняя еда уже в печёнке. Хочу в ресторан, пить, гулять, веселиться, танцевать на столе, кидаться снежками и всяко разно нарушать общественные порядки. Всю ночь навылет. Или полторы.

sharik
02-08-2009, 06:38 PM
А у меня классный педикюр (разглядывает свои пальчики). Это единственное продуктивное действие за сегодня.

И плов не умею...Вообще мужчина должен делать плов, мне так кажется

Но могу рисовую кашу с мясом :)

cosmopolit
02-08-2009, 06:39 PM
А у меня домашняя еда уже в печёнке. Хочу в ресторан, пить, гулять, веселиться, танцевать на столе, кидаться снежками и всяко разно нарушать общественные порядки. Всю ночь навылет. Или полторы.

еще скажи что есть будешь)

тогда я притворюсь что поверю ;)

cosmopolit
02-08-2009, 06:40 PM
А у меня классный педикюр (разглядывает свои пальчики). Это единственное продуктивное действие за сегодня.

И плов не умею...Вообще мужчина должен делать плов, мне так кажется

Но могу рисовую кашу с мясом :)

... съесть!

у тебя был очень продуктивный день :17:

marussya
02-08-2009, 06:41 PM
А у меня домашняя еда уже в печёнке. Хочу в ресторан, пить, гулять, веселиться, танцевать на столе, кидаться снежками и всяко разно нарушать общественные порядки. Всю ночь навылет. Или полторы.

Эх, молодость-молодость... (кряхтит, доставая из кармана фартука ириски, угощает Звизду...)

sharik
02-08-2009, 06:44 PM
... съесть!

у тебя был очень продуктивный день :17:

ЛОЛ! И ты не поверишь, я что-то даже и устала :)

(Кряхтит) Старость не в радость...

Дженни
02-08-2009, 06:44 PM
Раскряхтелись тут :mad::mad:

cosmopolit
02-08-2009, 06:45 PM
ЛОЛ! И ты не поверишь, я что-то даже и устала :)

(Кряхтит) Старость не в радость...

всем гуд найт,что-то тело просится поиграть в кауч потейто
не могу отказать!

sharik
02-08-2009, 06:48 PM
Гуд найт-гуд найт. Мне тоже уже пора шевелиться.

Кино я уже пропустила, может до спа дойду сегодня, расслаблюсь перед тяжёлой неделей.

Всем пока, девочки!

Laureen
02-08-2009, 06:52 PM
Ну какая разница (потирая руки, приготовилась получать Питерово наследство)


Повезло же тебе!... (завистливо) :mad: :mad:

.

Дженни
02-08-2009, 07:50 PM
Повезло же тебе!... (завистливо) :mad: :mad:

.

Да ладно тебе завидовать. Он же еще не умер. Он, может, нас с тобой переживет.

Махрютка
02-08-2009, 09:02 PM
а у меня нет педикюра.

меня вчера хватило только на стрижку и маникюр.

мучение:vesh:

edik
02-08-2009, 09:51 PM
и поехал и помчался флуд зловредный поздним часом...

Махрютка
02-08-2009, 09:55 PM
и поехал и помчался флуд зловредный поздним часом...

:lol2: :leader::leader::leader::leader::leader:

untamed
02-08-2009, 11:08 PM
Да ладно тебе завидовать. Он же еще не умер. Он, может, нас с тобой переживет.

На похороны не пожадничай.

Aurbo
02-08-2009, 11:11 PM
bitches

Дженни
02-08-2009, 11:30 PM
bitches

:-P

Aurbo
02-08-2009, 11:31 PM
:-P

:leader::leader:

Мати
02-09-2009, 04:54 AM
Да ладно тебе завидовать. Он же еще не умер. Он, может, нас с тобой переживет.

аааааааа :grum:

untamed
02-09-2009, 07:03 AM
bitches


thank Goodness, you're not :bitch:
:grum:

Nabludatel'
02-09-2009, 07:18 AM
Девушки, убедительная просьба - воздержитесь от бесконечного флуда и
глубокомысленных постов, состоящих из смайликов.

вторжение
02-09-2009, 07:23 AM
состоящих из смайликов.
...(я читала, что смайлики---это эволюция письменности)...
...как там Тамара-то...
...все еще есть из кого выбирать или умныиии\порядочныии мужчины по-прежнему редкость?...

Fursetka
02-09-2009, 07:30 AM
Девушки, убедительная просьба - воздержитесь от бесконечного флуда и
глубокомысленных постов, состоящих из смайликов.

а о чём тема?

Nabludatel'
02-09-2009, 07:32 AM
...(я читала, что смайлики---это эволюция письменности)...
...как там Тамара-то...
...все еще есть из кого выбирать или умныиии\порядочныии мужчины по-прежнему редкость?...

Часто повторяющую "эволюцию письменности" особо продвинутых юзеров по этой части я буду убирать, или принимать другие меры.
Нечего сказать - сиди молчи в других темах. В конце концов они могут открыть свою тему, где они будут разговаривать друг с другом меняя количестство подпрыгивающих смайликов...

Панкрат наверное почувствовал настроение Тамары относительное его занятости на выходные и прислал ей смс, типа: Тамара, всё хорошо...дай мне только немного времени разобраться со своими делами. Ай хев туу мач он май плейт райт нау...

Nabludatel'
02-09-2009, 07:33 AM
а о чём тема?

Про какого-то Тарзана и как он где-то танцует, нах

Fursetka
02-09-2009, 07:33 AM
Часто повторяющую "эволюцию письменности" особо продвинутых юзеров по этой части я буду убирать, или принимать другие меры.
Нечего сказать - сиди молчи в других темах. В конце концов они могут открыть свою тему, где они будут разговаривать друг с другом меняя количестство подпрыгивающих смайликов...

Панкрат наверное почувствовал настроение Тамары относительное его занятости на выходные и прислал ей смс, типа: Тамара, всё хорошо...дай мне только немного времени разобраться со своими делами. Ай хев туу мач он май плейт райт нау...

вот казёл

Glafira
02-09-2009, 07:36 AM
вот казёл

Ху? Панкрат? :rolleyes:

Fursetka
02-09-2009, 07:37 AM
Ху? Панкрат? :роллеыес:

ну да

вторжение
02-09-2009, 07:47 AM
и прислал ей смс,
...мне этот момент не понравилсО...
...(телефоны все еще существуют---мог бы и позвонить)...

Fursetka
02-09-2009, 07:47 AM
...мне этот момент не понравилсО...
...(телефоны все еще существуют---мог бы и позвонить)...

мне ваще всё не понравилось. звучит как отмазка.

Nabludatel'
02-09-2009, 07:50 AM
...мне этот момент не понравилсО...
...(телефоны все еще существуют---мог бы и позвонить)...

она перестала отвечать на его звонки...

Glafira
02-09-2009, 07:52 AM
она перестала отвечать на его звонки...

а он пробовал звонить с чужого номера?

Nabludatel'
02-09-2009, 07:55 AM
а он пробовал звонить с чужого номера?

Да, он отнимает у прохожих телефоны, и звонит с них

Glafira
02-09-2009, 07:58 AM
Да, он отнимает у прохожих телефоны, и звонит с них

и она все равно не поднимает и нутром чует - это он? :)

Nabludatel'
02-09-2009, 08:03 AM
и она все равно не поднимает и нутром чует - это он? :)

да, у них у всех один и тот же эрия код, характерный для городка, где живёт Панкрат.

вторжение
02-09-2009, 08:03 AM
она перестала отвечать на его звонки...
...она продолжает искать или уже все?...

Nabludatel'
02-09-2009, 08:08 AM
...она продолжает искать или уже все?...

на сайт больше не ходит

вторжение
02-09-2009, 08:10 AM
на сайт больше не ходит
...она разочарована...
...(ты чувствуешь вину, что подбил ее туда заглянуть?)...

Nabludatel'
02-09-2009, 08:11 AM
...она разочарована...
...(ты чувствуешь вину, что подбил ее туда заглянуть?)...

нет, конечно

вторжение
02-09-2009, 08:17 AM
нет, конечно
...(про справедливость сегодня я поторопилаС)...

Nabludatel'
02-09-2009, 08:24 AM
...(про справедливость сегодня я поторопилаС)...

Должна ли чувствовать вину компания "Тойёта", если ткачиха Эсмеральда Николаевна Сидоренко, выезжая со двора на машине Королла, вьехала в мусорный контейнер?

AshOgraM
02-09-2009, 08:28 AM
Панкрат наверное почувствовал настроение Тамары относительное его занятости на выходные и прислал ей смс, типа: Тамара, всё хорошо...дай мне только немного времени разобраться со своими делами. Ай хев туу мач он май плейт райт нау...
да не будет там толку с Панкрата, не будет. Если ему ОК раз в две недели с самого начала отношений, то прогрес навряд-ли появиться. Пора Тамаре переключаться на другие варианты.

peterburger
02-09-2009, 09:02 AM
"Паниковскому было приятно сознавать, что на свете есть люди более жалкие и ничтожные, чем он сам"...

это ваще - лозунг форума :)

EmPrEsS
02-09-2009, 09:10 AM
"Паниковскому было приятно сознавать, что на свете есть люди более жалкие и ничтожные, чем он сам"...

это ваще - лозунг форума :)


Хорошо, что вы это осознаете сами, оказывается.

nat123
02-09-2009, 09:50 AM
да не будет там толку с Панкрата, не будет. Если ему ОК раз в две недели с самого начала отношений, то прогрес навряд-ли появиться. Пора Тамаре переключаться на другие варианты.


А я сразу гаварила, отдайти мне етова Пафнутия, раз в две недели, никто тебе голову не е,,,,никто тебе не отвликает от вязания и просмотроф конафильмаф, живёт где-то рядом и регулярна, но не часта посещаит для здоровья, мечта вообще, мечта мечтофская

AshOgraM
02-09-2009, 09:57 AM
раз в две недели, никто тебе голову не е,,,,никто тебе не отвликает от вязания и просмотроф конафильмаф, живёт где-то рядом и регулярна, но не часта посещаит для здоровья, мечта вообще, мечта мечтофская
это потому Наташа, что у тебя фся пирамида Маслова в наличии. А у людей её нет, да.

Akela
02-09-2009, 10:05 AM
"Паниковскому было приятно сознавать, что на свете есть люди более жалкие и ничтожные, чем он сам"...

это ваще - лозунг форума :)

"Не то, чтобы с возрастом мы становимся умнее. Просто осознание собственного интеллектуального превосходства перестает доставлять нам радость." (c)

nat123
02-09-2009, 10:06 AM
это потому Наташа, что у тебя фся пирамида Маслова в наличии. А у людей её нет, да.

и почему-то она складками, масловыми, и в основном на животе почему-то, да...но я ни скрываю

химик
02-09-2009, 10:35 AM
Должна ли чувствовать вину компания "Тойёта", если ткачиха Эсмеральда Николаевна Сидоренко, выезжая со двора на машине Королла, вьехала в мусорный контейнер?

Разумеется и причём финансово через суд!

Whoever
02-09-2009, 10:50 AM
История совершенно неправдоподобная.

Потому что если девушка имела секс с черным, она никогда бы не опустилась до секса со всякими сгорынычами.

После БМВ на Запорожец не садятся... :34:

Так ведь тот чёрный, по рассказу Горыныча, до сих пор из тюрьмы не вышел, а ты его за БМВ держишь.;)

Есть один секрет в чёрных мужчинах: состоявшихся, образованных чёрных мужчин в несколько раз меньше, чем состоявшихся, образованных афроамериканских девушек. Поэтому на таких мужчин-очередь. Те из них, кто клюёт на белых женщин-чаще просто искатели приключений. И даже тогда белым женщинам, с ними переспавшим, действительно повезло.:D

А остальным любительницам африканских мужчин достаются, мягко скажем, не лучший товар. Типа того, что Горыныч и описал. Или чуть лучше.:(

zgorynych
02-09-2009, 11:09 AM
Так ведь тот чёрный, по рассказу Горыныча, до сих пор из тюрьмы не вышел, а ты его за БМВ держишь.;)

Есть один секрет в чёрных мужчинах: состоявшихся, образованных чёрных мужчин в несколько раз меньше, чем состоявшихся, образованных афроамериканских девушек. Поэтому на таких мужчин-очередь. Те из них, кто клюёт на белых женщин-чаще просто искатели приключений. И даже тогда белым женщинам, с ними переспавшим, действительно повезло.:D

А остальным любительницам африканских мужчин достаются, мягко скажем, не лучший товар. Типа того, что Горыныч и описал. Или чуть лучше.:(

Именно. Когда молодой афро-американец спит с белой дамой в возрасте это уж точно не от хорошей жизни. Обычно альфонсят. А пожилая белая дама вопсринимает йенто за лубов. ;)

Мати
02-09-2009, 11:16 AM
Именно. Когда молодой афро-американец спит с белой дамой в возрасте это уж точно не от хорошей жизни. Обычно альфонсят. А пожилая белая дама вопсринимает йенто за лубов. ;)

так что та тетка из твоего рассказа еще и пожилая была?????
ну ты даешь!!! стране угля...
а мне померещилось, что она вроде в школе согрешила ;)

Aurbo
02-09-2009, 11:19 AM
так что та тетка из твоего рассказа еще и пожилая была?????
ну ты даешь!!! стране угля...
а мне померещилось, что она вроде в школе согрешила ;)


Тогда [zgorynych] был молодым гадёнышем, и любая старуха под тридцать лет казалась по возрасту почти равной его маме.
(Деушек, запятнавших себя связью с лицами неарийского проис хождения - неграми,евреями и проч, надо сжигать в газ..тфу, это уже было...было..:rolleyes:...)

zgorynych
02-09-2009, 11:20 AM
так что та тетка из твоего рассказа еще и пожилая была?????
ну ты даешь!!! стране угля...
а мне померещилось, что она вроде в школе согрешила ;)

Они оба вроде в хай скул были. Просто она была слаба на передок. И наверно он таки да, альфонсил, т.к. для 17летнего байстрюка наверно 17летняя деффка с машиной и родительскими бабками - "шугар мама". ;)

Мати
02-09-2009, 11:37 AM
Они оба вроде в хай скул были. Просто она была слаба на передок. И наверно он таки да, альфонсил, т.к. для 17летнего байстрюка наверно 17летняя деффка с машиной и родительскими бабками - "шугар мама". ;)

смешной ты, Горыныч...

да мужики странные создания...нравится тетке трахаться - слаба на передок, не любит трахаться - бревно
вы бы уже поределились что ли :17:

ЗЫ: а тетка-то твоя ребеночка черненького родила все-таки, не сделала аборт, а могла бы...

Aurbo
02-09-2009, 11:39 AM
ЗЫ: а тетка-то твоя ребеночка черненького родила все-таки, не сделала аборт, а могла бы...

"У белой женщины чёрный ребёнок! она спала с негром!"

Мати
02-09-2009, 11:43 AM
"У белой женщины чёрный ребёнок! она спала с негром!"

ну да

Whoever
02-09-2009, 11:51 AM
смешной ты, Горыныч...

да мужики странные создания...нравится тетке трахаться - слаба на передок, не любит трахаться - бревновы бы уже поределились что ли :17:...

Извините...
Одно дело спать с женщиной, зная, что в ней побывали до тебя почтенные люди-сенаторы, конгрессмены, СЕО корпораций.

Можно стерпеть, что её пользовали врачи, адвокаты, программисты.

А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)

Aurbo
02-09-2009, 11:53 AM
Извините...
Одно дело спать с женщиной, зная, что в ней побывали до тебя почтенные люди-сенаторы, конгрессмены, СЕО корпораций.

Можно стерпеть, что её пользовали врачи, адвокаты, программисты.

А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)

Ой, Мойше, вы мине удивляте, молодой человек - три вещи не оставляют следа - птица в небе, рыба в море, и музчина - в (...).

Nabludatel'
02-09-2009, 11:53 AM
Извините...
Одно дело спать с женщиной, зная, что в ней побывали до тебя почтенные люди-сенаторы, конгрессмены, СЕО корпораций.

Можно стерпеть, что её пользовали врачи, адвокаты, программисты.

А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)

а чо у нас со слесарями, фрезеровщиками, трактористами-механизаторами? можно терпеть или туда же, с чёрным уголовником?

nat123
02-09-2009, 11:54 AM
Пользовали врачи.....всёжы люблю я , когда высоким штилем

Aurbo
02-09-2009, 11:55 AM
А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)

сначала было непонятно - кто был отец ребёнка. [U never know] - можт, какой-нибудь лойер ?

...
02-09-2009, 11:56 AM
Извините...
Одно дело спать с женщиной, зная, что в ней побывали до тебя почтенные люди-сенаторы, конгрессмены, СЕО корпораций.

Можно стерпеть, что её пользовали врачи, адвокаты, программисты.

А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)

такое ощущение что после черного она проказой заболеет
я бы тоже знаете ли отказалась спать с мужчиной, зная что ему вообще пофиг кого

zgorynych
02-09-2009, 11:56 AM
смешной ты, Горыныч...

да мужики странные создания...нравится тетке трахаться - слаба на передок, не любит трахаться - бревно
вы бы уже поределились что ли :17:

ЗЫ: а тетка-то твоя ребеночка черненького родила все-таки, не сделала аборт, а могла бы...

Ну так для таких ситуаций аборты и существуют. ;) Хотя судя по нынешним моралям и реалиям мож она ещё и в Президентши выбьеца... :)

Aurbo
02-09-2009, 11:56 AM
а чо у нас со слесарями, фрезеровщиками, трактористами-механизаторами? можно терпеть или туда же, с чёрным уголовником?

У бабы, как говорит народная мудрость, (..) бездоння и ..чёрная. Не дискриминирует никого.
Все мы родом из чёрной(...).

Nabludatel'
02-09-2009, 11:56 AM
Извините...
Одно дело спать с женщиной, зная, что в ней побывали до тебя почтенные люди-сенаторы, конгрессмены, СЕО корпораций.

Можно стерпеть, что её пользовали врачи, адвокаты, программисты.

А тут такой облом-увидеть, что с ней спал чёрный уголовник. Это всё же слишком.;)

наводящий вопрос:
Лучше что б девушка переспала со всем конгрессом, или с одним чёрным маляром?

...
02-09-2009, 11:57 AM
У бабы, как говорит народная мудрость, (..) бездоння и ..чёрная. Не дискриминирует никого.
Все мы родом из чёрной(...).

мыться надо чаще:rolleyes:

Aurbo
02-09-2009, 11:57 AM
Ну так для таких ситуаций аборты и существуют. ;) Хотя судя по нынешним моралям и реалиям мож она ещё и в Президентши выбьеца... :)

Ну когда это было, едрёна корень? Не в годы сегрегации же, тебе ж примерно столько лет, сколько и мне.Лет 20 назад?

Aurbo
02-09-2009, 11:58 AM
мыться надо чаще:роллеыес:

Этта фигура речи. :angel:

Whoever
02-09-2009, 11:58 AM
сначала было непонятно - кто был отец ребёнка. [U never know] - можт, какой-нибудь лойер ?

Я же чуть выше об этом писал-даже не зная всю историю, можно было с уверенностью сказать с самого начала, что чёрный лойер гораздо менее вероятен.

zgorynych
02-09-2009, 11:59 AM
Ой, Мойше, вы мине удивляте, молодой человек - три вещи не оставляют следа - птица в небе, рыба в море, и музчина - в (...).

Что значит "не оставляет следа"? А ребёнок уже не "след"? :confused:

Whoever
02-09-2009, 12:00 PM
Ой, Мойше, вы мине удивляте, молодой человек - три вещи не оставляют следа - птица в небе, рыба в море, и музчина - в (...).

В душе, что ли? Ещё как оставляет!:shura:

nat123
02-09-2009, 12:00 PM
вот когда девочка в хай-скуле спит с мальчиком, её коненешно больше всево волнует- лоер он или нет, гипатетически

Aurbo
02-09-2009, 12:00 PM
Я же чуть выше об этом писал-даже не зная всю историю, можно было с уверенностью сказать с самого начала, что чёрный лойер гораздо менее вероятен.
фото цветного ребёнка - может, это племянница? [Stepsister]?
Просто [zgorynych] не понравилась женщина , не было особого желания её драть.

Aurbo
02-09-2009, 12:01 PM
Что значит "не оставляет следа"? А ребёнок уже не "след"? :цонфусед:

таки да, ви прави...

Whoever
02-09-2009, 12:01 PM
наводящий вопрос:
Лучше что б девушка переспала со всем конгрессом, или с одним чёрным маляром?

Сто процентов-со всем Конгрессом:)

Aurbo
02-09-2009, 12:02 PM
Сто процентов-со всем Конгрессом:)

А является ли миньет сексом?

zgorynych
02-09-2009, 12:02 PM
Ну когда это было, едрёна корень? Не в годы сегрегации же, тебе ж примерно столько лет, сколько и мне.Лет 20 назад?


С той девушкой я пересёкся лет 5 назад, Ей было где-то лет 25. Ребёнку судя по фото было лет 8. Нет она и не скрывала фактов. Откуда же я и узнал про "кто папа" и т.п. Потом всё что она сказала (и немного более) подтвердилось из достоверных источников. ;)

Whoever
02-09-2009, 12:04 PM
а чо у нас со слесарями, фрезеровщиками, трактористами-механизаторами? можно терпеть или туда же, с чёрным уголовником?

Мне почему-то кажется, что те девушки, которые с трактористами-это всерьёз и надолго. Они заражать всю русскую общину Спрингфилда не стали бы-по причине негулящего своего поведения.;)

nat123
02-09-2009, 12:05 PM
Мне почему-то кажется, что те девушки, которые с трактористами-это всерьёз и надолго. Они заражать всю русскую общину Спрингфилда не стали бы-по причине негулящего своего поведения.;)


чем заражать общину?:17:

Whoever
02-09-2009, 12:06 PM
фото цветного ребёнка - может, это племянница? [Stepsister]?
Просто [zgorynych] не понравилась женщина , не было особого желания её драть.

Это тоже было маловероятно.
Видно же по общению было, наверное, что девушка легка на подьём:)

Милька
02-09-2009, 12:06 PM
С той девушкой я пересёкся лет 5 назад, Ей было где-то лет 25. Ребёнку судя по фото было лет 8. Нет она и не скрывала фактов. Откуда же я и узнал про "кто папа" и т.п. ;)

я была два года старше, когда родила первую дочь.
что с того? и я была не первая в нашем классе.
в семнадцать тоже рожали

Милька
02-09-2009, 12:07 PM
Это тоже было маловероятно.
Видно же по общению было, наверное, что девушка легка на подьём:)

так он увидел фото и понял, что это было за общение?. а так в баре и клубе нет?
:leader:

zgorynych
02-09-2009, 12:07 PM
Это тоже было маловероятно.
Видно же по общению было, наверное, что девушка легка на подьём:)

Примерно и мои мысли к моменту приезда. Но по факту увиденного - "но не до такой же степени..." :(

Whoever
02-09-2009, 12:08 PM
так он увидел фото и понял, что это было за общение?. а так в баре и клубе нет?

Лучше его спросить, конечно.
В моей жизни-я терпим к людям, но всегда есть какая-то последняя капля:)

zgorynych
02-09-2009, 12:09 PM
я была два года старше, когда родила первую дочь.
что с того? и я была не первая в нашем классе.
в семнадцать тоже рожали

Ты тоже в 17 лет с чёрными трахалась? :confused:

Aurbo
02-09-2009, 12:09 PM
Ну..у всех свои стандарты, я понимаю. Длай кого-то девственность - стандарт. для кого-то религиозная принадлежность...вес...цвет волос.
Но вот [deduct],что жнщина непорядочная из-за того,что у неё был роман с человеком не своей расы?

Fursetka
02-09-2009, 12:10 PM
Ты тоже в 17 лет с чёрными трахалась? :цонфусед:

исключительно с белыми

...
02-09-2009, 12:11 PM
Ты тоже в 17 лет с чёрными трахалась? :confused:

а есть разница в том чтобы в 17 лет трахаться с черным или тоже самое с белым, или белый - это привелегия?

Aurbo
02-09-2009, 12:11 PM
исключительно с белыми

ты морально неустойчивая..как это - трахалась? Надо учиться,а не гдостями всякими заниматься.

zgorynych
02-09-2009, 12:11 PM
Ну..у всех свои стандарты, я понимаю. Длай кого-то девственность - стандарт. для кого-то религиозная принадлежность...вес...цвет волос.
Но вот [deduct],что жнщина непорядочная из-за того,что у неё был роман с человеком не своей расы?

Не совсем так. Я дедакт что роман был с челом другой расы именно из-за "слабости передка". А не наоборот. Что и подтвердилось дальнейшими исследованиями вопроса. ;)

Милька
02-09-2009, 12:11 PM
Ты тоже в 17 лет с чёрными трахалась? :confused:

на моем пути такие не встречались.
я ж в России жила тогда.
но не вижу ниче в том.. что девушка была не расистка.
трахалась и трахалась она с черным. любофф была у них.

Fursetka
02-09-2009, 12:12 PM
ты морально неустойчивая..как это - трахалась? Надо учиться,а не гдостями всякими заниматься.

я училась тоже. но неустойчивая это точно

zgorynych
02-09-2009, 12:14 PM
а есть разница в том чтобы в 17 лет трахаться с черным или тоже самое с белым, или белый - это привелегия?


Ну это как бы о многом говорит. По секрету скажу вам дамам то что думают 99%, если не все 100%, мужиков на этом форуме (вкл. политкорректных модеров и прочих) - они разделяют моё мнение, и если молчат то только из своих личных или политических соображений. ;)

nat123
02-09-2009, 12:15 PM
Не совсем так. Я дедакт что роман был с челом другой расы именно из-за "слабости передка". А не наоборот. Что и подтвердилось дальнейшими исследованиями вопроса. ;)

я прямо интересуюсь - а с евреями можна?

zgorynych
02-09-2009, 12:15 PM
я прямо интересуюсь - а с евреями можна?

Нужно.

...
02-09-2009, 12:16 PM
Ну это как бы о многом говорит. По секрету скажу вам дамам то что думают 99%, если не все 100%, мужиков на этом форуме (вкл. политкорректных модеров и прочих) - они разделяют моё мнение, и если молчат то только из своих личных или политических соображений. ;)

с бабами черными, я надеюсь, Вы наши политкорректные, тоже ни ни

nat123
02-09-2009, 12:16 PM
Нужно.


А если еврей сантехник или механик?

Fursetka
02-09-2009, 12:16 PM
Нужно.

а с латино? а с [persians]? а с азиатами?

Aurbo
02-09-2009, 12:17 PM
Ну это как бы о многом говорит. По секрету скажу вам дамам то что думают 99%, если не все 100%, мужиков на этом форуме (вкл. политкорректных модеров и прочих) - они разделяют моё мнение, и если молчат то только из своих личных или политических соображений. ;)

Я не знаю,что они думают, но у тебя расизм на молекулярном уровне.
Хотя,если честно, когда я вижу смешaнные пары с детьми смешанных рас, я испытываю смешанные чувства.
Чать - типа как ты, типа [this is abominable], часть - человеческие - ой,симпатичный чувак/дамочка...детки симпатичные.

Милька
02-09-2009, 12:18 PM
а вот еще не факт. выйдет папашка из тюрьмы и может у них опять лубофф случится.



у меня есть в Канзасе черный знакомый.
он порядочный мальчик, из семьи наркоторговцев. никогда не торговал наркотой.. учился..
ну курил траву , как все..
его с братом посадили за торговлю.. типо пол семьи пересадили..
потом канечна выпустили.. выяснили.. что мальчик не при чем.
так вот он с детства был влюблен в белую девочку-одноклассницу.


пока он пару мес сидел под следствием.. она выскочила замуж за белого.
(правда она так и не знала о его чувствах..)
ну вотпщем.. в семье родилось пару сыночков.. муж вообще оказался алкашом..
мой знакомый тихо страдал..

на встрече по типу выпускников они сталкнулись.. и выяснилось.. что она ушла от мужа.
ну вопщем.. у них щас родился мальчик... черненький такой.


дети от первого мужа его обажают..

хеппи энд и все такое.

zgorynych
02-09-2009, 12:18 PM
А если еврей сантехник или механик?

Его ж найти такого сначала надо. Ты б ещё про еврея-шахтера спросила...

Aurbo
02-09-2009, 12:19 PM
а с латино? а с [persians]? а с азиатами?

Тфу..Ты ещо с каим-нибудь иммигрантом согреши..Надо же, поворачивается язык такое сказать.

Милька
02-09-2009, 12:20 PM
Его ж найти такого сначала надо. Ты б ещё про еврея-шахтера спросила...

гыыы.
что то пил с утра?

Whoever
02-09-2009, 12:20 PM
а есть разница в том чтобы в 17 лет трахаться с черным или тоже самое с белым, или белый - это привелегия?

Любой белый мужчина-это хоть какой-то шанс серьёзных отношений в будущем!:1:

nat123
02-09-2009, 12:20 PM
Его ж найти такого сначала надо. Ты б ещё про еврея-шахтера спросила...

Сантехник тут у нас есть, механика тоже знаю....Так что нет, нет блин, ево алгоритма точново, с кем можна, с кем нельзя. Я вот тут мерикану выдала, что написала в опросе про мужчину мечты, мол японца...Джапен? удивился мерикан, гы

zgorynych
02-09-2009, 12:21 PM
на моем пути такие не встречались.
я ж в России жила тогда.
но не вижу ниче в том.. что девушка была не расистка.
трахалась и трахалась она с черным. любофф была у них.

Вот именно. Типичный ответ "лимузинного либерала". Типа как семейка Кеннеди. Да они тоже за "равенство и брацтво" но живут почему-то в исключительно белых районах и посылают своих детей в белые, частные и часто рассистские школы. :mad:

zgorynych
02-09-2009, 12:22 PM
гыыы.
что то пил с утра?

А ты видела еврея-шахтера? :confused:

Милька
02-09-2009, 12:23 PM
Вот именно. Типичный ответ "лимузинного либерала". Типа как семейка Кеннеди. Да они тоже за "равенство и брацтво" но живут почему-то в исключительно белых районах и посылают своих детей в белые, частные и часто рассистские школы. :mad:

а в твоем городе в бСССР много черных было?

не приписывай мне свой расизм, плиз

nat123
02-09-2009, 12:23 PM
Сгорыныч, я вроде не лимузинный и дажы не генерал.....И вроде чиста белава мужа не была ни разу, так я на то тебе скажу - преимущества белых мужчин, ето легенды, которые белые мужчины сочиняют сами для себя и ещё белых жы женщин пытаюццо в етом убедить...спроси Обаму, он президент, а ты нед, да

Aurbo
02-09-2009, 12:23 PM
А ты видела еврея-шахтера? :цонфусед:

В индустриальных раёнах евреи -шатёры, евреи - металлурги и проч.

Милька
02-09-2009, 12:24 PM
А ты видела еврея-шахтера? :confused:

сантехника, механника.
электрика.
и все такое.
шахтеров я не видела вообще. никаких.

...
02-09-2009, 12:25 PM
Любой белый мужчина-это хоть какой-то шанс серьёзных отношений в будущем!:1:

громко смеялась:D
у меня конечно черных не было в моей интимной жизни, но знаешь и от белых в смысле будущего как от козла молока

Whoever
02-09-2009, 12:25 PM
на моем пути такие не встречались.
я ж в России жила тогда.
но не вижу ниче в том.. что девушка была не расистка.
трахалась и трахалась она с черным. любофф была у них.

Не расистка! Не расистка!
Точно любовь.:lol2::lol2::lol2:

Милька
02-09-2009, 12:26 PM
Не расистка! Не расистка!
Точно любовь.:lol2::lol2::lol2:

а то.
в 16 -17 лет то

Lakomka
02-09-2009, 12:26 PM
на встрече по типу выпускников они сталкнулись.. и выяснилось.. что она ушла от мужа.
ну вопщем.. у них щас родился мальчик... черненький такой.


дети от первого мужа его обажают..

хеппи энд и все такое.

я бы не хотела никого обидеть но это исключение, чем правило.. ;)

nat123
02-09-2009, 12:26 PM
Не расистка! Не расистка!
Точно любовь.:лол2::лол2::лол2:

однака прям истерика и што? што дальше, кому любофь, кому круизы, каму што

Милька
02-09-2009, 12:27 PM
я бы не хотела никого обидеть но это исключение, чем правило.. ;)

что любофф между черным и белым человеком?

...
02-09-2009, 12:27 PM
однака прям истерика и што? што дальше, кому любофь, кому круизы, каму што

мне кажется многие из пишущих здесь мужчин не знают что такое любовь, оне все трахами меряют и меряются:teufel:

Fursetka
02-09-2009, 12:28 PM
я училась в школе с девочкой из Одессы. вышла замуж за чёрного, тоже учился с нами. у них уже кажется трое или четверо деток. красавцы.

zgorynych
02-09-2009, 12:31 PM
а в твоем городе в бСССР много черных было?

не приписывай мне свой расизм, плиз

В Одессе? Ещё как было. У нас в доме рядом была семья с мужем-кубинцем. И них один ребёнок был белый другой чёрный.

Дело не в расизме. Народ не уловил нюанс. ;)

Fursetka
02-09-2009, 12:31 PM
В Одессе? Ещё как было. У нас в доме рядом была семья с мужем-кубинцем. И них один ребёнок был белый другой чёрный.

Дело не в расизме. Народ не уловил нюанс. ;)

мы всё уловили. нинадо ляля

EmPrEsS
02-09-2009, 12:32 PM
мне кажется многие из пишущих здесь мужчин не знают что такое любовь, оне все трахами меряют и меряются:teufel:

Они еще много чего не знают - кроме того, к сожалению.

nat123
02-09-2009, 12:32 PM
мне кажется многие из пишущих здесь мужчин не знают что такое любовь, оне все трахами меряют и меряются:теуфел:

Это потомушта тут с половым вопросом тяжельче...,трах с женщиной, ето прям как подвиг какой-то пиподносиццо, все работают постоянно, устают, потом женщин мало...К женитьбе и постоянной тётьке вообще мало кто добираеццо полностью морально здоровым, кому повезёт, тот мож ещё и найдёт симпотную и весёлую тётку, а многие маюццо , да

Lakomka
02-09-2009, 12:33 PM
громко смеялась:Д
у меня конечно черных не было в моей интимной жизни, но знаешь и от белых в смысле будущего как от козла молока

ну от мужиков вообще толку то

но в черных раенах белые не живут... а где ченые появляются сразу криминальня обставнока ... накаляется...

нет, конечно есть исключения... вот у меня соседи черные.. милейшие люди...

Милька
02-09-2009, 12:35 PM
В Одессе? Ещё как было. У нас в доме рядом была семья с мужем-кубинцем. И них один ребёнок был белый другой чёрный.

Дело не в расизме. Народ не уловил нюанс. ;)

твои ньансы белыми нитками шиты
но вот я впервые увидала черного на Кипре.
НН не было таких.
тем более не было хорошего коренного процента населения такого цвета

Whoever
02-09-2009, 12:36 PM
В Одессе? Ещё как было. У нас в доме рядом была семья с мужем-кубинцем. И них один ребёнок был белый другой чёрный.

Дело не в расизме. Народ не уловил нюанс. ;)

Да я им пытался обьяснить этот ньюанс, так опять всё свернули на цвет кожи. Ещё раз, для простоты: пишущим здесь/ балующимся в Спрингфилде русскоязычным любительницам афроамериканских мужчин ни высший, ни первый, ни даже второй сорт этих афроамериканских мужчин не достанется-с весьма высокий вероятностью.;)

Милька
02-09-2009, 12:37 PM
Они еще много чего не знают - кроме того, к сожалению.

знают как раз.

...
02-09-2009, 12:39 PM
ну от мужиков вообще толку то

но в черных раенах белые не живут... а где ченые появляются сразу криминальня обставнока ... накаляется...

нет, конечно есть исключения... вот у меня соседи черные.. милейшие люди...

не люблю когда вообще люди людей делят на хороших и плохих и среди белых хватает откровенных падонков

EmPrEsS
02-09-2009, 12:39 PM
знают как раз.

Аха - очень заметно.

nat123
02-09-2009, 12:39 PM
Да я им пытался обьяснить этот ньюанс, так опять всё свернули на цвет кожи. Ещё раз, для простоты: пишущим здесь/ балующимся в Спрингфилде русскоязычным любительницам афроамериканских мужчин ни высший, ни первый, ни даже второй сорт этих афроамериканских мужчин не достанется-с весьма высокий вероятностью.;)

Огласите параметры сортности!

Милька
02-09-2009, 12:40 PM
Да я им пытался обьяснить этот ньюанс, так опять всё свернули на цвет кожи. Ещё раз, для простоты: пишущим здесь/ балующимся в Спрингфилде русскоязычным любительницам афроамериканских мужчин ни высший, ни первый, ни даже второй сорт этих афроамериканских мужчин не достанется-с весьма высокий вероятностью.;)

русскоязычная еврейская девушка в Спрингфилде - это вайт треш.
в ТОМ смысле, что ты пишешь энивей.

Милька
02-09-2009, 12:41 PM
Огласите параметры сортности!

там легко.
в МА много WASP- ов.

но и белые девочки- иммигрантки туда тоже дороги не имеют.

Милька
02-09-2009, 12:42 PM
Аха - очень заметно.

так не имеют.
или не умеют.

Fursetka
02-09-2009, 12:42 PM
я думаю дело в [preferences]

я могу оценить красивых афро американцев.да. но сказать что я [sexually attracted to them], то нет. я так же реагирую на блондинов с голубыми глазами.

nat123
02-09-2009, 12:44 PM
так, всё надо отсюда бечь, но напоследак я не магу молчать - блондины ето гадось, гадось,гадось! и тут никаких возражений быть ни можыт!

химик
02-09-2009, 12:48 PM
с бабами черными, я надеюсь, Вы наши политкорректные, тоже ни ни

Не дай бог так оголодать ....

edik
02-09-2009, 12:48 PM
А является ли миньет сексом?

Президент Клинтон сказал, что нет...но многие не согласились. Он, кстати, ещё и марихуану курил не вдыхая...

Fursetka
02-09-2009, 12:48 PM
так, всё надо отсюда бечь, но напоследак я не магу молчать - блондины ето гадось, гадось,гадось! и тут никаких возражений быть ни можыт!

ну чево гадость сразу... есть ничего так.. тока не в моём вкусе.

edik
02-09-2009, 12:50 PM
Ну это как бы о многом говорит. По секрету скажу вам дамам то что думают 99%, если не все 100%, мужиков на этом форуме (вкл. политкорректных модеров и прочих) - они разделяют моё мнение, и если молчат то только из своих личных или политических соображений. ;)

Молчу...

Whoever
02-09-2009, 12:52 PM
русскоязычная еврейская девушка в Спрингфилде - это вайт треш.
в ТОМ смысле, что ты пишешь энивей.

Хмммм
По описанию, вроде, адвокат.
Там было бы забавно услышать, как она теперь, будучи с виду почтенным человеком, адвокатом, рассказывает нынешнему мужчине/ мужу обстоятельства этой "большой любви" в молодости:)

Милька
02-09-2009, 12:52 PM
Молчу...

потому, что националисты. даже не расисты.
вот что.

многие не могут спокойно пережить унижения в прошлом. начинают дискриминировать и унижать уже тут.. в свободной стране

Милька
02-09-2009, 12:53 PM
Хмммм
По описанию, вроде, адвокат.
Там было бы забавно услышать, как она теперь, будучи с виду почтенным человеком, адвокатом, рассказывает нынешнему мужчине/ мужу обстоятельства этой "большой любви" в молодости:)

ее муж - умный мужик. без гемороя в голове.

химик
02-09-2009, 12:53 PM
не люблю когда вообще люди людей делят на хороших и плохих и среди белых хватает откровенных падонков

А ты глянь на статистику % содержание в тюрьмах США разные рас... потом постмори удельный вес каждой расы в тотальной попупляции США (и всё не смотря на аффирматив акшён, не смотря на то что чрёрных симплсонов просто ссут сажать дабы не дай бог расизм и всё такое..)

edik
02-09-2009, 12:54 PM
с бабами черными, я надеюсь, Вы наши политкорректные, тоже ни ни

едик находит основную массу чёрных женщин непривлекательными. Но есть исключения. Практического опыта не имею, поэтому говорю строго гипотетически. Но вот у меня есть друг - красавец-еврей - ему только чёрные нравятся. Женился на такой, взял с ребёнком, уже своего одного запалил. Вроде ничего, пока вместе. Она очень толковая и деловая. Кстати, до этого брака была замужем за белым - ей только белые мужчины нравятся...

Whoever
02-09-2009, 12:56 PM
там легко.
в МА много WASP- ов.

но и белые девочки- иммигрантки туда тоже дороги не имеют.

Это зря!
Такую дорогу, как эта девица с чёрным уголовниким, проложить несложно:)
Даже к самому большому [WASP]у.
А там можно такого [WASP]а на что-то серьёзное раскрутить...особенно если с тумбочки фотографию вовремя убрать:)

nat123
02-09-2009, 12:56 PM
Ехала я в поезде из Чикаги, такая сидела со мной чёрная деффка, такая красивующая...Не буду врать, но вам дядьки такая не свитит, шибка красивая деффка была для вас...так чта. Я лицо не заинтересованное, что видела, то и пою...Абалденная деффка была

Lakomka
02-09-2009, 12:57 PM
А ты глянь на статистику % содержание в тюрьмах США разные рас... потом постмори удельный вес каждой расы в тотальной попупляции США (и всё не смотря на аффирматив акшён, не смотря на то что чрёрных симплсонов просто ссут сажать дабы не дай бог расизм и всё такое..)

тебя все равно не поверят... нЭт :)

Whoever
02-09-2009, 12:57 PM
ее муж - умный мужик. без гемороя в голове.

Ты предпологаешь, или знаешь?

Lakomka
02-09-2009, 12:58 PM
не люблю когда вообще люди людей делят на хороших и плохих и среди белых хватает откровенных падонков

ты только типа на бедных и богатых? :leader:

я не делю, я люблю факты... ;)

Милька
02-09-2009, 12:59 PM
Ты предпологаешь, или знаешь?

предполагаю.
закончить лоу скул.. имея богатую личную жизнь - она личность достаточно неординарная.
мозги явно есть.

химик
02-09-2009, 01:00 PM
тебя все равно не поверят... нЭт :)

зачем оперировать термином верить-не верить ... есть же сенсус статистика :rtyu:

Милька
02-09-2009, 01:01 PM
Это зря!
Такую дорогу, как эта девица с чёрным уголовниким, проложить несложно:)
Даже к самому большому [WASP]у.
А там можно такого [WASP]а на что-то серьёзное раскрутить...особенно если с тумбочки фотографию вовремя убрать:)

сомневаюсь.
они с тобой будут общаться.. дейтаться (взрослые). но внутрь круга не пустят.
даже на уровни 12 летних детей так

...
02-09-2009, 01:01 PM
А ты глянь на статистику % содержание в тюрьмах США разные рас... потом постмори удельный вес каждой расы в тотальной попупляции США (и всё не смотря на аффирматив акшён, не смотря на то что чрёрных симплсонов просто ссут сажать дабы не дай бог расизм и всё такое..)

а как это относится к тому что белая трахается с черным или вам за нее стыдно становится?

...
02-09-2009, 01:03 PM
ты только типа на бедных и богатых? :leader:

я не делю, я люблю факты... ;)

нет, у меня есть знакомые и те и другие, что касается личных отношений, ДА препочитаю иметь дело с успешными мужчинами

edik
02-09-2009, 01:04 PM
Его ж найти такого сначала надо. Ты б ещё про еврея-шахтера спросила...

А что, не бывает? Мой отец, пусть земля ему пухом, в Латвии был вулканизаторщиком.

edik
02-09-2009, 01:10 PM
потому, что националисты. даже не расисты.
вот что.

многие не могут спокойно пережить унижения в прошлом. начинают дискриминировать и унижать уже тут.. в свободной стране

я бы сказал, этноцентристы...

zgorynych
02-09-2009, 01:10 PM
А что, не бывает? Мой отец, пусть земля ему пухом, в Латвии был вулканизаторщиком.


Ну так тож в Латвии... ;)

Lakomka
02-09-2009, 01:10 PM
зачем оперировать термином верить-не верить ... есть же сенсус статистика [:rtyu:]

люди будут отрицать факты...да-да:leader:

zgorynych
02-09-2009, 01:11 PM
предполагаю.
закончить лоу скул.. имея богатую личную жизнь - она личность достаточно неординарная.
мозги явно есть.

Да, мозги там были. Но и хвосты тоже... ;)

Inna77
02-09-2009, 01:12 PM
1. Трепатся о бабах которых знает компания и поносить честь замужней женщины - мерзость.
2. Трахать замужнюю женщину - грех и мерзопакость.

Вот тут ты прав!
:leader::leader::leader:

Дженни
02-09-2009, 01:13 PM
Так ведь тот чёрный, по рассказу Горыныча, до сих пор из тюрьмы не вышел, а ты его за БМВ держишь.;)

Есть один секрет в чёрных мужчинах: состоявшихся, образованных чёрных мужчин в несколько раз меньше, чем состоявшихся, образованных афроамериканских девушек. Поэтому на таких мужчин-очередь. Те из них, кто клюёт на белых женщин-чаще просто искатели приключений. И даже тогда белым женщинам, с ними переспавшим, действительно повезло.:D

А остальным любительницам африканских мужчин достаются, мягко скажем, не лучший товар. Типа того, что Горыныч и описал. Или чуть лучше.:(
Согласна с тобой... да, мало их... не любят черные мужчины учиться, любят сексом заниматься и нарушать закон... это у них обратная сторона высокого тестостерона. Но притягательность и обаяние у них не отнимешь. А то, что он в тюрьму потом сел - не ее вина. Откуда она могла это знать?

Да, образованных и богатых черных мало... и черные девки за них держатся как пантеры. Вот такая печальная ситуация с черными красавцами. На всех категорически не хватает.

Lakomka
02-09-2009, 01:16 PM
а как это относится к тому что белая трахается с черным или вам за нее стыдно становится?


нет, у меня есть знакомые и те и другие, что касается личных отношений, ДА препочитаю иметь дело с успешными мужчинами

он врядли будет успешный... то есть может быть конечно.. но статистически, маловероятно...

Nabludatel'
02-09-2009, 01:18 PM
А что, не бывает? Мой отец, пусть земля ему пухом, в Латвии был вулканизаторщиком.

Разве в Латвии ещё остались действующие вулканы?

Саломея
02-09-2009, 01:20 PM
Разве в Латвии ещё остались действующие вулканы?


лучшеб про дэйт спросил....

Aurbo
02-09-2009, 01:21 PM
Разве в Латвии ещё остались действующие вулканы?

Да, действительно - с кем осталсь Tатьяна? С Панкратом или ушла к тому...симпатичному? Мы ждём продолжения.

Дженни
02-09-2009, 01:23 PM
он врядли будет успешный... то есть может быть конечно.. но статистически, маловероятно...

Статистически вообще маловероятно многое. Девушки, оставшиеся в 17 лет одни с ребенком - явно не от лоеров их нагуливали. Не надо тут статистикой прикрывать свой расизм. Дело-то именно в черной коже ребенка, не в чем-то другом.

Я уже начинаю радоваться, что Обама победил. Ибо поддостали расисты, откровенно говоря. Надеюсь, теперь их станет меньше.

Дженни
02-09-2009, 01:25 PM
Интересно, а много тут вообще лоеров и адвокатов? и много тут родивших от них? если родили не от лоера - вайттреш?

Lakomka
02-09-2009, 01:32 PM
Статистически вообще маловероятно многое. Девушки, оставшиеся в 17 лет одни с ребенком - явно не от лоеров их нагуливали. Не надо тут статистикой прикрывать свой расизм. Дело-то именно в черной коже ребенка, не в чем-то другом.

Я уже начинаю радоваться, что Обама победил. Ибо поддостали расисты, откровенно говоря. Надеюсь, теперь их станет меньше.

я думаю строго наоборот..их станет в разы больше :17:

Nabludatel'
02-09-2009, 01:34 PM
лучшеб про дэйт спросил....

Я стал путаться в етой теме....столько всего...
про какой дейт лучше спросить? И кого?

Whoever
02-09-2009, 01:35 PM
Статистически вообще маловероятно многое. Девушки, оставшиеся в 17 лет одни с ребенком - явно не от лоеров их нагуливали. Не надо тут статистикой прикрывать свой расизм. Дело-то именно в черной коже ребенка, не в чем-то другом.

Я уже начинаю радоваться, что Обама победил. Ибо поддостали расисты, откровенно говоря. Надеюсь, теперь их станет меньше.

Имеется в виду, что он успешно выведет страну из кризиса?
Ибо если нет, то их может только стать больше.;)

Милька
02-09-2009, 01:36 PM
Интересно, а много тут вообще лоеров и адвокатов? и много тут родивших от них? если родили не от лоера - вайттреш?

даже если родили от лоера. тоже вайт треш.
надо принадлежать ИХ кругу.. чтоб.


это как русские.. что живут в шатах уже несколько поколений.
дворянские фамилии всякие.
тоже к ним на кривой козе не подъедешь.
типо элита.

Милька
02-09-2009, 01:37 PM
Имеется в виду, что он успешно выведет страну из кризиса?
Ибо если нет, то их может только стать больше.;)

не выведет. буть он семь пядей во лбу. не выведет.
и республиканец бы не вывел

Ватрушка
02-09-2009, 01:38 PM
даже если родили от лоера. тоже вайт треш.
надо принадлежать ИХ кругу.. чтоб.


это как русские.. что живут в шатах уже несколько поколений.
дворянские фамилии всякие.
тоже к ним на кривой козе не подъедешь.
типо элита.
сейчас, если посмотреть телевизор, там каждый второй дворянин... ужас прям какой-то.

а ителлигентами на сколько я знаю, могу считаться люди у которых в трех поколениях все имели высшее образование.

Милька
02-09-2009, 01:40 PM
сейчас, если посмотреть телевизор, там каждый второй дворянин... ужас прям какой-то.

а ителигентами на сколько я знаю, могу считаться люди у которых в трех поколениях все имели высшее образование.

интеллигент вообще советский термин наверна.
тут некое подобие аристократии..
порода и все такое.

Nabludatel'
02-09-2009, 01:43 PM
Спраука:
интеллегент - ето мужчина в очках, в шляпе...ну и может быть в пиджаке. Не служил

Ватрушка
02-09-2009, 01:44 PM
Спраука:
интеллегент - ето мужчина в очках, в шляпе...ну и может быть в пиджаке. Не служил
да?

Саломея
02-09-2009, 01:44 PM
Я стал путаться в етой теме....столько всего...
про какой дейт лучше спросить? И кого?

У Эдика...
вот жишь...

Шмоль
02-09-2009, 01:44 PM
Спраука:
интеллегент - ето мужчина в очках, в шляпе...ну и может быть в пиджаке. Не служилПинжак с карманАми? :lol:

Милька
02-09-2009, 01:44 PM
Спраука:
интеллегент - ето мужчина в очках, в шляпе...ну и может быть в пиджаке. Не служил

а советский термин или мне ошибочно кажется???

Ватрушка
02-09-2009, 01:49 PM
а советский термин или мне ошибочно кажется???
я думаю кажется

Дженни
02-09-2009, 01:50 PM
Я - в третьем :leader:

Милька
02-09-2009, 01:50 PM
я думаю кажется

во что пишут

http://en.wikipedia.org/wiki/Intelligentsia