View Full Version : Вчера...
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EmPrEsS
01-28-2009, 05:00 PM
а вот тут народ говорит что она правильно делает, он ей должен. Народ говорит что ТАК справедливо!!! Я не соглсана.
Только он тоже из себя жертву не должен корчить. Если он прав и ТАК слаб, чтобы продолжать поддерживать несправедливость по отношению к самому себе - кто ему что должен? Мужик он или Бургер?
Там явно не всё так однозначно. Всех деталей никто не знает, кроме них самих.
zvizda
01-28-2009, 05:01 PM
Да нет, Звизда, ты не так поняла. Дети по суду остались ей, только дети предпочли жить с папой и его новой женой.
А, ясно.. А зачем ей платит? Это жест доброй воли, или тоже по суду обязали?
Акватрель
01-28-2009, 05:03 PM
А, ясно.. А зачем ей платит? Это жест доброй воли, или тоже по суду обязали?
жест доброй воли был бы хороший средний палец))
marussya
01-28-2009, 05:06 PM
Неприглядные у нас все-таки мужчинки...
Их бы, гадов, в мою сейчас шкуру с перспективкой так мучаться еще несколько месяцев... Я бы посмотрела, что они бы запели...
Хорошо, что мой благоверный понимает, что мне сейчас нужно ноги мыть и воду пить...
Slippery When Wet
01-28-2009, 05:06 PM
Только он тоже из себя жертву не должен корчить. Если он прав и ТАК слаб, чтобы продолжать поддерживать несправедливость по отношению к самому себе - кто ему что должен? Мужик он или Бургер?
Он должен её застрелить.
Из ружья.
peterburger
01-28-2009, 05:08 PM
А, ясно.. А зачем ей платит? Это жест доброй воли, или тоже по суду обязали?
:cr: :cr: :cr:
zvizda
01-28-2009, 05:08 PM
жест доброй воли был бы хороший средний палец))
you never know..:D
zvizda
01-28-2009, 05:10 PM
:cr: :cr: :cr:
and you never know..:D
peterburger
01-28-2009, 05:13 PM
and you never know..:D
[I know sometimes. most of the time, actually. :) ]
Офф топ:
Здесь как и в кино - девушки делятся на "чувих" и "жлобих".
cosmopolit
01-28-2009, 05:13 PM
Что тут сегдоня было?
тут писец полный
даму ринулись хрудями на защиту мымры, отсудившей у мужа все движимое и недвижимое, оставившей ему 4 киндеров и получающую при этом очень нехилый алимони
говорят, что так и надо, ату его, кАзла нещасного:D
cosmopolit
01-28-2009, 05:14 PM
[I know sometimes. most of the time, actually. :) ]
Офф топ:
Здесь как и в кино - девушки делятся на "чувих" и "жлобих".
я честно оттяпала половину - я чувиха или жлобиха? :leader:
Mazda girl
01-28-2009, 05:16 PM
тут писец полный
даму ринулись хрудями на защиту мымры, отсудившей у мужа все движимое и недвижимое, оставившей ему 4 киндеров и получающую при этом очень нехилый алимони
говорят, что так и надо, ату его, кАзла нещасного:Д
Вот мы попытались проявить жалость к мужику, так нас чуть не сьели.
zvizda
01-28-2009, 05:17 PM
[I know sometimes. most of the time, actually. :) ]
Офф топ:
Здесь как и в кино - девушки делятся на "чувих" и "жлобих".
как показывает практика, девушки вообще предпочли бы не делиться. most of the time ;)
Акватрель
01-28-2009, 05:17 PM
как показывает практика, девушки вообще предпочли бы не делиться. most of the time ;)
они предпочитают пачковаться:17:
cosmopolit
01-28-2009, 05:18 PM
Вот мы попытались проявить жалость к мужику, так нас чуть не сьели.
у меня жалость и уважение большое к его нынешней, которая принимает финансовое участие в судьбе этих 4-ых брошеных доброй мамой детей
мужик ненарадуется на нее, понимает кАзел;), ктоб еще на него клюнул с таким "приданым"
peterburger
01-28-2009, 05:18 PM
я честно оттяпала половину - я чувиха или жлобиха? :leader:
По моему, это надо себя спросить. :) Выбор всегда наш :)
cosmopolit
01-28-2009, 05:19 PM
По моему, это надо себя спросить. :) Выбор всегда наш :)
петька обозвал меня "дурой"!
надо было все хапнуть :17:
Ватрушка
01-28-2009, 05:20 PM
Косма, чего дают?
peterburger
01-28-2009, 05:21 PM
как показывает практика, девушки вообще предпочли бы не делиться. most of the time ;)
как Дракончик? Это мне, мне и мне. И это тоже мне. :))
Акватрель
01-28-2009, 05:22 PM
у меня жалость и уважение большое к его нынешней, которая принимает финансовое участие в судьбе этих 4-ых брошеных доброй мамой детей
мужик ненарадуется на нее, понимает кАзел;), ктоб еще на него клюнул с таким "приданым"
Во багаж попался бабе.. свезло так свезло)) бывают же святые женщины:17:
cosmopolit
01-28-2009, 05:22 PM
Косма, чего дают?
детей, 4 штука
берешь?
Ватрушка
01-28-2009, 05:23 PM
может это любовь:rolleyes: и не в деньгах счастье:rolleyes:
peterburger
01-28-2009, 05:23 PM
петька обозвал меня "дурой"!
надо было все хапнуть :17:
Ты про имущество? Это дело твоей совести.
Я про другое говорил. Про майнд сет.
Ватрушка
01-28-2009, 05:23 PM
детей, 4 штука
берешь?
где два там и 6, заверните.
marussya
01-28-2009, 05:24 PM
петька обозвал меня "дурой"!
надо было все хапнуть :17:
Надо было мне у третьего кондо во флориде отсудить... (кряхтит)
С другой стороны, нафига мне кондо в захолустье орландо?
cosmopolit
01-28-2009, 05:24 PM
Во багаж попался бабе.. свезло так свезло)) бывают же святые женщины:17:
она ржот - зато он вкусна и регулярно готовит)
что святая правда, вкусно ;)
cosmopolit
01-28-2009, 05:25 PM
Надо было мне у третьего кондо во флориде отсудить... (кряхтит)
С другой стороны, нафига мне кондо в захолустье орландо?
зато у тебя сапог как у дурака фантиков :D
Malishka
01-28-2009, 05:26 PM
тут писец полный
даму ринулись хрудями на защиту мымры, отсудившей у мужа все движимое и недвижимое, оставившей ему 4 киндеров и получающую при этом очень нехилый алимони
говорят, что так и надо, ату его, кАзла нещасного:Д
Вейз мир, это где такое?
ПС Козмик, месседж твой получил, но 2 строки в ответ писать не хотелось. Попозже напишу обстоятельно, хорош?
cosmopolit
01-28-2009, 05:27 PM
Вейз мир, это где такое?
ПС Козмик, месседж твой получил, но 2 строки в ответ писать не хотелось. Попозже напишу обстоятельно, хорош?
Ок, оно не к спеху :D
marussya
01-28-2009, 05:28 PM
зато у тебя сапог как у дурака фантиков :D
Ну, ты ж не думаешь, что я сапоги у эксов отсуживала? Они все заработаны непосильным трудом...
Спасибо за дугана, кстати...
Я тут давеча купила сапоги фенди, такие клевые, привезла домой - в шафте великоваты чуть-чуть... такое горе...
Interpreter
01-28-2009, 05:28 PM
Он в Бостоне жил какое то время в конце 90х. И периодически здесь появляеца. Мне с ним прикольно ходить в бары и т.п. т.к. ещё не было ни разу чтобы мы не ушли без или девушек или как минимум их телефончиков "на потом". У него просто талант пикапа. А по виду Вуди Ален в 40 лет. Гоу фигюр. :цонфусед:
Просто показалось, что я его знаю.Бывают такие с талантом, харизма!
Fursetka
01-28-2009, 05:29 PM
тут писец полный
даму ринулись хрудями на защиту мымры, отсудившей у мужа все движимое и недвижимое, оставившей ему 4 киндеров и получающую при этом очень нехилый алимони
говорят, что так и надо, ату его, кАзла нещасного:Д
мымру никто не защищал. разговор шёл в общем как бы. что если женщина всю жизнь посвятила мужу, детЯм и семье. то он, муж тоесть, просто обязан её содержать до конца дней своих или её. неважно. :)
cosmopolit
01-28-2009, 05:29 PM
Ну, ты ж не думаешь, что я сапоги у эксов отсуживала? Они все заработаны непосильным трудом...
Спасибо за дугана, кстати...
Я тут давеча купила сапоги фенди, такие клевые, привезла домой - в шафте великоваты чуть-чуть... такое горе...
я летние штиблеты сегодня купила,
красота,
жаль, погода не летная для сандаливоф:D
Fursetka
01-28-2009, 05:30 PM
я вчера тоже метнулась по магазинам. купила носки и зонтик. нет счастья в жизни.
marussya
01-28-2009, 05:31 PM
я летние штиблеты сегодня купила,
красота,
жаль, погода не летная для сандаливоф:D
А я дома, кстати, пару раз в шлепанцах в магазин уехала... Припарковала машину , дверь открыла - и в снег...
А что за штиблеты?
cosmopolit
01-28-2009, 05:32 PM
мымру никто не защищал. разговор шёл в общем как бы. что если женщина всю жизнь посвятила мужу, детЯм и семье. то он, муж тоесть, просто обязан её содержать до конца дней своих или её. неважно. :)
конечно обязан, но алименты должны быть вменяемые и не в ущерб детям, которых надо учить.
ну не гении они, скаларшипа никто из них не получил
как это называется, когда мамаша в бриллиантах по карату на каждом пальце, а девочка вынуждена подрабатывать в забегаловке, денег у отца нет на их детские запросы, биллы бы из колледжей оплатить
счас в меня полетят помидоры со стороны Пети и Ко:17:
cosmopolit
01-28-2009, 05:33 PM
А я дома, кстати, пару раз в шлепанцах в магазин уехала... Припарковала машину , дверь открыла - и в снег...
А что за штиблеты?
че-та итальянское на плоской подошве рыженькое в заклепках:17:
Лена ДАД
01-28-2009, 05:34 PM
я летние штиблеты сегодня купила,
красота,
жаль, погода не летная для сандаливоф:D
а фоты где?
дай летом подышать :leader:
zvizda
01-28-2009, 05:35 PM
мымру никто не защищал. разговор шёл в общем как бы. что если женщина всю жизнь посвятила мужу, детЯм и семье. то он, муж тоесть, просто обязан её содержать до конца дней своих или её. неважно. :)
Так уж прям "всю жизнь" и посвятила.. У неё, вообще-то, уже и бойфренд имеецца..Значит, думает, что у неё всё ещё спЭреди..;)
marussya
01-28-2009, 05:35 PM
конечно обязан, но алименты должны быть вменяемые и не в ущерб детям, которых надо учить.
ну не гении они, скаларшипа никто из них не получил
как это называется, когда мамаша в бриллиантах по карату на каждом пальце, а девочка вынуждена подрабатывать в забегаловке, денег у отца нет на их детские запросы, биллы бы из колледжей оплатить
счас в меня полетят помидоры со стороны Пети и Ко:17:
Я думаю, девочке это будет только на пользу, кстати, а то дети будут уж сильно избалованные - нет картины страшней, чем дети, не знающие ни в чем отказа...
Fursetka
01-28-2009, 05:36 PM
Так уж прям "всю жизнь" и посвятила.. У неё, вообще-то, уже и бойфренд имеецца..Значит, думает, что у неё всё ещё спЭреди..;)
а если бы у неё бойфренда не было, тогда всё в порядке?
marussya
01-28-2009, 05:38 PM
че-та итальянское на плоской подошве рыженькое в заклепках:17:
ага, я тоже люблю заклепки... Космо, а ты каблуки не носишь вообще? А то я прямо начинаю комплексовать, что у меня вся обувь на 5 инчах минимум... Нет, вру, - на 4 -х , т.е. 10см
Odinokiy_Ostrov
01-28-2009, 05:38 PM
а если бы у неё бойфренда не было, тогда всё в порядке?
ИМХО, нет разницы, есть у неё бойфренд или нет. Если жена не работала, а занималась мужем и детьми во время брака, то было бы честно, если бы муж платил ей алименты после развода, чтобы дать ей возможность встать на ноги: получить образование какое-нибудь, или построить карьеру. Но в разумные сроки и в разумных приделах.
zvizda
01-28-2009, 05:38 PM
а если бы у неё бойфренда не было, тогда всё в порядке?
Дело не в бойфренде. Дело, как было сказано несколько выше, в state of mind.
cosmopolit
01-28-2009, 05:39 PM
ага, я тоже люблю заклепки... Космо, а ты каблуки не носишь вообще? А то я прямо начинаю комплексовать, что у меня вся обувь на 5 инчах минимум... Нет, вру, - на 4 -х , т.е. 10см
очень редко
старость))):17:
Fursetka
01-28-2009, 05:40 PM
ИМХО, нет разницы, есть у неё бойфренд или нет. Если жена не работала, а занималась мужем и детьми во время брака, то было бы честно, если бы муж платил ей алименты после развода, чтобы дать ей возможность встать на ноги: получить образование какое-нибудь, или построить карьеру. Но в разумные сроки и в разумных приделах.
а если этой женщине уже лет так 50-60?
marussya
01-28-2009, 05:40 PM
очень редко
старость))):17:
пошла заворачиваться в простыню...
cosmopolit
01-28-2009, 05:42 PM
пошла заворачиваться в простыню...
да,
в рубище и босиком
тут многим "мужчинам" так женская доля видица,
прекрасная в своей натуральности :grum:
marussya
01-28-2009, 05:44 PM
да,
в рубище и босиком
тут многим "мужчинам" так женская доля видица,
прекрасная в своей натуральности :grum:
я вообще собиралась ползти на кладбище, но если это на руку нашим мужским особям, то я, пожалуй, повременю...
Odinokiy_Ostrov
01-28-2009, 05:44 PM
а если этой женщине уже лет так 50-60?
Зависит от ситуации. В таком случае (если брак долгосрочный и она уже в таком возрасте), алименты обычно присуждают до смерти или до её повторного замужества.
Fursetka
01-28-2009, 05:45 PM
Зависит от ситуации. В таком случае (если брак долгосрочный и она уже в таком возрасте), алименты обычно присуждают до смерти или до её повторного замужества.
это прально я считаю
peterburger
01-28-2009, 05:46 PM
я вообще собиралась ползти на кладбище, но если это на руку нашим мужским особям, то я, пожалуй, повременю...
Да нет, что-вы что-вы, ползите на здоровье... :)
cosmopolit
01-28-2009, 05:46 PM
я вообще собиралась ползти на кладбище, но если это на руку нашим мужским особям, то я, пожалуй, повременю...
простынку оставь
нефиг добро переводить и голышом дойдешь
marussya
01-28-2009, 05:50 PM
Да нет, что-вы что-вы, ползите на здоровье... :)
Вот ведь жлобская натура - я бы Вас подвезла...
marussya
01-28-2009, 05:50 PM
простынку оставь
нефиг добро переводить и голышом дойдешь
так холодно же...
zvizda
01-28-2009, 05:53 PM
Зависит от ситуации. В таком случае (если брак долгосрочный и она уже в таком возрасте), алименты обычно присуждают до смерти или до её повторного замужества.
Это понятно. А если, например, её муж зарабатывает мало, неквалифицированным трудом? Всё равно обязан платить?
Что, в этом случае, мешает его бывшей жене подыскать себе подобную работу? Ну, раз уж равноправие и всё такое.
Odinokiy_Ostrov
01-28-2009, 05:55 PM
Это понятно. А если, например, её муж зарабатывает мало, неквалифицированным трудом? Всё равно обязан платить?
Что, в этом случае, мешает его бывшей жене подыскать себе подобную работу? Ну, раз уж равноправие и всё такое.
Если он зарабатывает мало, то и платить ей много не может. Всё зависит от ситуации: конкретных доходов, образования, кто что делал во время брака.
Slippery When Wet
01-28-2009, 05:55 PM
алименты обычно присуждают до смерти
Значит её надо убить.
Нет тётки - нет проблемы.
Odinokiy_Ostrov
01-28-2009, 05:57 PM
Значит её надо убить.
Нет тётки - нет проблемы.
Лучше выдать замуж.
Шмоль
01-28-2009, 05:58 PM
Значит её надо убить.
И съесть. Кризис все же, зачем добру пропадать. :crz:
peterburger
01-28-2009, 05:59 PM
Вот ведь жлобская натура - я бы Вас подвезла...
Это вы так о себе самокритично? Да, с этим спорить сложно.
peterburger
01-28-2009, 06:00 PM
Лучше выдать замуж.
Т.е. все равно кто-то должен платить? :)
Пренап - блин. Однозначно.
zgorynych
01-28-2009, 06:01 PM
А может лучше наоборот? Муж убирает дом, а я ему сексу? :lol:
Какие проблемы? Приходишь ты домой с работы. Он пол помыл, детей накормил. Тогда ты ему должна будешь №ое кол-во палок. Равноправие, ё-маё.
Шмоль
01-28-2009, 06:03 PM
Какие проблемы? Приходишь ты домой с работы. Он пол помыл, детей накормил. Тогда ты ему должна будешь №ое кол-во палок. Равноправие, ё-маё.:vesh:
cosmopolit
01-28-2009, 06:03 PM
так холодно же...
так все равно же помирать идешь :17:
zgorynych
01-28-2009, 06:09 PM
:vesh:
Ну так определись - ты за равноправие или как? :confused:
marussya
01-28-2009, 06:09 PM
Т.е. все равно кто-то должен платить? :)
Пренап - блин. Однозначно.
Поздно, батенька, пить боржоми... ваше ратиновое пальто никому не нужно...
marussya
01-28-2009, 06:11 PM
так все равно же помирать идешь :17:
Так далеко идти... Кроме того могут ведь и арестовать и не видать мне кладбища... (волнуется)
Шмоль
01-28-2009, 06:12 PM
Ну так определись - ты за равноправие или как? :confused:Я за здравый смысл :) :34:
marussya
01-28-2009, 06:13 PM
народ, я только поняла - Питер своей эксе желал смерти, а теперь и меня посылает на кладбище, и даже подвезти не хочет...
Вот оно, признание - пробрало до печенок нашего Питера...
zgorynych
01-28-2009, 06:13 PM
Я за здравый смысл :) :34:
О! Now you're talking. Но ведь другие хотят "равноправия"... ;)
cosmopolit
01-28-2009, 06:13 PM
Так далеко идти... Кроме того могут ведь и арестовать и не видать мне кладбища... (волнуется)
слышышь, не выделывайся;)
сказано, 30+ жизнь прожита
там для нас, алчных и меркантильных старушек, уже братская могила приготовлена
может тебе еще и оркестр в смокингах подать? :)
Монашка
01-28-2009, 06:13 PM
Я думаю, девочке это будет только на пользу, кстати, а то дети будут уж сильно избалованные - нет картины страшней, чем дети, не знающие ни в чем отказа...извини, Маруся, но это не на много страшнее жены, не знающей ни в чем отказа
nat123
01-28-2009, 06:15 PM
народ, я только поняла - Питер своей эксе желал смерти, а теперь и меня посылает на кладбище, и даже подвезти не хочет...
Вот оно, признание - пробрало до печенок нашего Питера...
зачем на кладбище?
cosmopolit
01-28-2009, 06:16 PM
зачем на кладбище?
здравствуй ната!
на кладбище хорошо картошка растет на женских костях:17:
peterburger
01-28-2009, 06:19 PM
Поздно, батенька, пить боржоми... ваше ратиновое пальто никому не нужно...
У меня есть пальтишко от Сальватора Феррогамми. Бирка - $1600.
Взял за $100. Кожаное.
А что такое "ратиновое" - это какое-нить слово типа фельдеперс или крепдешин? Я - поколение кримплена и полиэстера.
marussya
01-28-2009, 06:19 PM
зачем на кладбище?
Он, видимо, считает, что мир без меня будет лучше... (плачу и рыдаю...) (С)
cosmopolit
01-28-2009, 06:20 PM
У меня есть пальтишко от Сальватора Феррогамми. Бирка - $1600.
Взял за $100. Кожаное.
А что такое "ратиновое" - это какое-нить слово типа фельдеперс или крепдешин? Я - поколение кримплена и полиэстера.
не может быть
оно снятое с трупа ...
zgorynych
01-28-2009, 06:21 PM
У меня есть пальтишко от Сальватора Феррогамми. Бирка - $1600.
Взял за $100. Кожаное.
А что такое "ратиновое" - это какое-нить слово типа фельдеперс или крепдешин? Я - поколение кримплена и полиэстера.
"..нужен финский костюм
нужен плащ болонья..." (с)
:)
zgorynych
01-28-2009, 06:21 PM
не может быть
оно снятое с трупа ...
До того как он стал трупом. ;)
peterburger
01-28-2009, 06:22 PM
народ, я только поняла - Питер своей эксе желал смерти, а теперь и меня посылает на кладбище, и даже подвезти не хочет...Вот оно, признание - пробрало до печенок нашего Питера...
Снова ты себе льстишь. Не надо приписывать мне активных глаголов по отношению к тебе. :)
Ты ползла куда-то - не давай никому себя отвлекать ;)
peterburger
01-28-2009, 06:23 PM
Он, видимо, считает, что мир без меня будет лучше... (плачу и рыдаю...) (С)
И снова ты себе льстишь. За мой счет. :)
Мир без тебя будет точно такой же, как и с тобой. :)
marussya
01-28-2009, 06:24 PM
Снова ты себе льстишь. Не надо приписывать мне активных глаголов по отношению к тебе. :)
Ты ползла куда-то - не давай никому себя отвлекать ;)
Ахти, какая страсть!
Ладно, товарищ Питер, дышите глубже... Я лежачего не бью...
zvizda
01-28-2009, 06:24 PM
Значит её надо убить.
Нет тётки - нет проблемы.
Только креативненько. Штоб было что внукам рассказать.
Монашка
01-28-2009, 06:25 PM
У меня есть пальтишко от Сальватора Феррогамми. Бирка - $1600.
Взял за $100. Кожаное.
А что такое "ратиновое" - это какое-нить слово типа фельдеперс или крепдешин? Я - поколение кримплена и полиэстера.для информации:
кожаное пальтишко от Сальватора Феррогаммo по бирке может стоить $16,000.00
по скидухе наверное можно взять и за $1,600.00, но это ж надо за этим счастьем гоняться...
marussya
01-28-2009, 06:25 PM
И снова ты себе льстишь. За мой счет. :)
Мир без тебя будет точно такой же, как и с тобой. :)
Но я же сказала "видимо"... (всхлипывает...)
Ах, я забыла, что мыжчины верят, что их комменты полны драматихзма...
nat123
01-28-2009, 06:26 PM
Ахти, какая страсть!
Ладно, товарищ Питер, дышите глубже... Я лежачего не бью...
(начитавшись форума) Лежит Пётр после работы, голодный, голый, на кладбище
peterburger
01-28-2009, 06:27 PM
Ахти, какая страсть!
Ладно, товарищ Питер, дышите глубже... Я лежачего не бью...
У тебя хороший дилер. Тебе видится многое. ;)
peterburger
01-28-2009, 06:28 PM
(начитавшись форума) Лежит Пётр после работы, голодный, голый, на кладбище
... сытый, одетый, потраханный и сидит за стулом. ;)
а так - все похоже :))
cosmopolit
01-28-2009, 06:29 PM
Только креативненько. Штоб было что внукам рассказать.
так достаточно креативно?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25466&stc=1&d=1233188955
peterburger
01-28-2009, 06:33 PM
для информации:
кожаное пальтишко от Сальватора Феррогаммo по бирке может стоить $16,000.00 по скидухе наверное можно взять и за $1,600.00, но это ж надо за этим счастьем гоняться...
А хрен его знает. Не думаю что $16К.
А где там написано было, что кто-то за кем-то гонялся?
Это ты типа "вывод" сделала? :) На ровном месте? :)
cosmopolit
01-28-2009, 06:35 PM
... сытый, одетый, потраханный и сидит за стулом. ;)
а так - все похоже :))
а че это "одетый" и "сидит"?
в койку и трахацО быстро
marussya
01-28-2009, 06:36 PM
извини, Маруся, но это не на много страшнее жены, не знающей ни в чем отказа
Не знаю, Монаш... Я таких жен вижу редко, и они, как правило в уже преклонном возрасте, так что избалование им не грозит...
Монашка
01-28-2009, 06:38 PM
А хрен его знает. Не думаю что $16К.
А где там написано было, что кто-то за кем-то гонялся?
Это ты типа "вывод" сделала? :) На ровном месте? :)я тебе элементарно обьясняю что за стольник взять такое пальто можно только на [junk yard], т.е. не целое, а в виде частей ...
Монашка
01-28-2009, 06:39 PM
Не знаю, Монаш... Я таких жен вижу редко, и они, как правило в уже преклонном возрасте, так что избалование им не грозит...повезло тебе :8:
peterburger
01-28-2009, 06:41 PM
а че это "одетый" и "сидит"?
в койку и трахацО быстро
Два раза уже было. Пожже. Вечером.
cosmopolit
01-28-2009, 06:46 PM
Два раза уже было. Пожже. Вечером.
пинжаков замшевых 2 штука,
портсигаров серебряных 2 штука... ц)
peterburger
01-28-2009, 06:47 PM
я тебе элементарно обьясняю что за стольник взять такое пальто можно только на [junk yard], т.е. не целое, а в виде частей ...
Монашка,
я тебе один добрый совет дам. Только потому, что ты имеешь информацию - ты можешь не иметь ВСЮ информацию.
У меня интуиция работает иногда просто обалденно. Вот по грустному выражению лица Пользы, я сразу сказал, что ребенок черный. И так всегда. Кино со мной смотреть нельзя.
Я сразу знаю кто убийца.
Кароче - моя подруга работала на Ферогамо. Для своих оно стоило $100. Их американский оффис кстати в Секокусе.
Совет - никогда не торопись с выводами.
marussya
01-28-2009, 06:48 PM
пинжаков замшевых 2 штука,
портсигаров серебряных 2 штука... ц)
Портсигар золотой отечественный ... (поправляет)
Слушай, Космо, неужели кто-то всерьез расчитывает, что в этот треп можно поверить?...
peterburger
01-28-2009, 06:49 PM
пинжаков замшевых 2 штука,
портсигаров серебряных 2 штука... ц)
Собаку с милицией - я не трогал.
marussya
01-28-2009, 06:50 PM
я тебе элементарно обьясняю что за стольник взять такое пальто можно только на [junk yard], т.е. не целое, а в виде частей ...
На сэмпл сэйл можно. Я недавно за 275 купила сумку, которая стоила 3300. Натуральный питон.
Монашка
01-28-2009, 06:51 PM
Монашка,
я тебе один добрый совет дам. Только потому, что ты имеешь информацию - ты можешь не иметь ВСЮ информацию.
У меня интуиция работает иногда просто обалденно. Вот по грустному выражению лица Пользы, я сразу сказал, что ребенок черный. И так всегда. Кино со мной смотреть нельзя.
Я сразу знаю кто убийца.
Кароче - моя подруга работала на Ферогамо. Для своих оно стоило $100. Их американский оффис кстати в Секокусе.
Совет - никогда не торопись с выводами.так бы и сказал что это был подарок и ты за доставку заплатил $100 :)
я тебе по секрету скажу, работая на компанию действительно получаешь приличнейшие скидки, но платишь себестоимость как мин.
дальше говорить или сам догадаешься?
cosmopolit
01-28-2009, 06:52 PM
Портсигар золотой отечественный ... (поправляет)
Слушай, Космо, неужели кто-то всерьез расчитывает, что в этот треп можно поверить?...
я больше волнуюсь за Тамару с Николаем
совсем главные персонажи потерялись среди польт за 16K:17:
Монашка
01-28-2009, 06:52 PM
На сэмпл сэйл можно. Я недавно за 275 купила сумку, которая стоила 3300. Натуральный питон.Марусь, процентное соотношение прикинь между ценами ;)
marussya
01-28-2009, 06:54 PM
Марусь, процентное соотношение прикинь между ценами ;)
Да знаю я... У них sale through не бывает больше 15 %...
peterburger
01-28-2009, 07:01 PM
так бы и сказал что это был подарок и ты за доставку заплатил $100 :)
я тебе по секрету скажу, работая на компанию действительно получаешь приличнейшие скидки, но платишь себестоимость как мин.
дальше говорить или сам догадаешься?
Какие подарки? Я сам покупал на ее ID.
Себестоимость вещей - нулевая. Я думаю они сделали как минимум 100% margin даже на 100$.
Скидки там были огромные - но 99% некрасивого старья.
Ты не поняла. Это не распродажа в магазине. Это в магазине для своих. В их главном оффисе.
Монашка
01-28-2009, 07:04 PM
Да знаю я... У них [sale through] не бывает больше 15 %...безотоносительно к пальто :)
1-2 раза в год безумные сейлы случаются на самом деле
но чтоб туда попасть надо быть либо счастливым либо иметь своих людей
в эти [sales] продаются распаровки или [badly damaged pieces]
многие вещи абсолютно спокойно можно привести в порядок с мин. затратами
marussya
01-28-2009, 07:05 PM
Какие подарки? Я сам покупал на ее ID.
Себестоимость вещей - нулевая. Я думаю они сделали как минимум 100% margin даже на 100$.
Скидки там были огромные - но 99% некрасивого старья.
Ты не поняла. Это не распродажа в магазине. Это в магазине для своих. В их главном оффисе.
Да-да, это называется - сэмпл сэйл. Я недавно на таком была в Оскаре де ля Рента
Монашка
01-28-2009, 07:05 PM
Какие подарки? Я сам покупал на ее ИД.
Себестоимость вещей - нулевая. Я думаю они сделали как минимум 100% маргин даже на 100$.
Скидки там были огромные - но 99% некрасивого старья.
Ты не поняла. Это не распродажа в магазине. Это в магазине для своих. В их главном оффисе.поняла я все, Питер
не нервничай так :)
zvizda
01-28-2009, 07:07 PM
многое в жизни видала.. но чтоб "наши люди" распродажами и дешевизной мерялись.. нет, не видала..:)
cosmopolit
01-28-2009, 07:08 PM
поняла я все, Питер
не нервничай так :)
зато теперь у него на всю жисть впечатлений, просочился на закрытую распродажу
а еще говорят, что мужики к шопингу равнодушнные
брехня)
marussya
01-28-2009, 07:08 PM
многое в жизни видала.. но чтоб "наши люди" распродажами и дешевизной мерялись.. нет, не видала..:)
Ну жаба же давит покупать дизайнерскую одежду фул прайс... (оправдывается)
cosmopolit
01-28-2009, 07:09 PM
Ну жаба же давит покупать дизайнерскую одежду фул прайс... (оправдывается)
Маруська, для тебя 4 тыщи деньги или так , фигня?
/Наивно уставилась на Марусю/
Дженни
01-28-2009, 07:09 PM
[I know sometimes. most of the time, actually. :) ]
Офф топ:
Здесь как и в кино - девушки делятся на "чувих" и "жлобих".
А Бургер вообще знает, что он близок к победе на конкурсе как самое нудное занудство? ))
Монашка
01-28-2009, 07:10 PM
многое в жизни видала.. но чтоб "наши люди" распродажами и дешевизной мерялись.. нет, не видала..:)сегодня я читаю очень много счастливых людей :8:
peterburger
01-28-2009, 07:12 PM
зато теперь у него на всю жисть впечатлений, просочился на закрытую распродажу
а еще говорят, что мужики к шопингу равнодушнные
брехня)
Ради хороших девочек я и не на такие жертвы шел. :)
cosmopolit
01-28-2009, 07:13 PM
Ради хороших девочек я и не на такие жертвы шел. :)
что только не делал, лишь бы не подарок девушке:17:
zgorynych
01-28-2009, 07:13 PM
безотоносительно к пальто :)
1-2 раза в год безумные сейлы случаются на самом деле
но чтоб туда попасть надо быть либо счастливым либо иметь своих людей
в эти [sales] продаются распаровки или [badly damaged pieces]
многие вещи абсолютно спокойно можно привести в порядок с мин. затратами
Монашка вы же вроде из Бостона. Вы никогда в даунтауновском Файлинсе не находили "дилз"? :confused:
Я когда учился/работал в даунтауне то там ошивался на ланч убить время. И заодно половить дилз. ;) Туфли Балли например за 18дол, точно такие в самом бутике Балли который на Копли 375дол. Костюм Дж. Ф. Ферре - 62дол. Он висел тогда в Ниман Маркусе за 1,100 на сейле. Полу-сапоги, тоже Балли, за 36дол (в бутике 675). Да и много чего ещё. Ай мис зэт стор. :(
cosmopolit
01-28-2009, 07:14 PM
Монашка вы же вроде из Бостона. Вы никогда в даунтауновском Файлинсе не находили "дилз"? :confused:
Я когда учился/работал в даунтауне то там ошивался на ланч убить время. И заодно половить дилз. ;) Туфли Балли например за 18дол, точно такие в самом бутике Балли который на Копли 375дол. Костюм Дж. Ф. Ферре - 62дол. Он висел тогда в Ниман Маркусе за 1,100 на сейле. Полу-сапоги, тоже Балли, за 36дол (в бутике 675). Да и много чего ещё. Ай мис зэт стор. :(
/брякнулась в опмарак/
не ожидала такого от Горыныча
zvizda
01-28-2009, 07:15 PM
Ради хороших девочек я и не на такие жертвы шел. :)
Шёл за хорошей девочкой, а купил пальто? "Не догоню, так хоть согреюсь" :)
marussya
01-28-2009, 07:16 PM
Маруська, для тебя 4 тыщи деньги или так , фигня?
/Наивно уставилась на Марусю/
Издеваешься?!!!!! Знаешь, сколько моего нужно пилить, что бы он оплатил счет на 4К?
peterburger
01-28-2009, 07:16 PM
Шёл за хорошей девочкой, а купил пальто? "Не догоню, так хоть согреюсь" :)
Девушки уже давно нет. А польт - висит.
zgorynych
01-28-2009, 07:17 PM
многое в жизни видала.. но чтоб "наши люди" распродажами и дешевизной мерялись.. нет, не видала..:)
А кому охота выглядеть лохом заплатив "фулл прайс"? :confused:
-Why after creating his "chosen people" G-d also created gentiles?
-Somebody has to pay retail.
:)
marussya
01-28-2009, 07:17 PM
Монашка вы же вроде из Бостона. Вы никогда в даунтауновском Файлинсе не находили "дилз"? :confused:
Я когда учился/работал в даунтауне то там ошивался на ланч убить время. И заодно половить дилз. ;) Туфли Балли например за 18дол, точно такие в самом бутике Балли который на Копли 375дол. Костюм Дж. Ф. Ферре - 62дол. Он висел тогда в Ниман Маркусе за 1,100 на сейле. Полу-сапоги, тоже Балли, за 36дол (в бутике 675). Да и много чего ещё. Ай мис зэт стор. :(
Сколько лет назад это было? Сейчас все эти Эльдорадо прикрыты...
cosmopolit
01-28-2009, 07:17 PM
Издеваешься?!!!!! Знаешь, сколько моего нужно пилить, что бы он оплатил счет на 4К?
ну....
недели 2-3
сорри, Маруся
zgorynych
01-28-2009, 07:18 PM
/брякнулась в опмарак/
не ожидала такого от Горыныча
А что мне было делать в те далекие студенческие (и бедные) годы? :confused:
Монашка
01-28-2009, 07:19 PM
Монашка вы же вроде из Бостона. Вы никогда в даунтауновском Файлинсе не находили "дилз"? [:confused:]
Я когда учился/работал в даунтауне то там ошивался на ланч убить время. И заодно половить дилз. ;) Туфли Балли например за 18дол, точно такие в самом бутике Балли который на Копли 375дол. Костюм Дж. Ф. Ферре - 62дол. Он висел тогда в Ниман Маркусе за 1,100 на сейле. Полу-сапоги, тоже Балли, за 36дол (в бутике 675). Да и много чего ещё. Ай мис зэт стор. :(мне даунтаун как-то всегда был не с руки
я дико не люблю платить [full price and always looking for a deal :lol:]
файлинс в ньютоне спасает периодически
блуми стал спасать когда там работала знакомая, она то и сообщала об очень [special sales] :)
и еще я шью немножко ;)
Дженни
01-28-2009, 07:19 PM
Вот жлобье. Польты на распродажах, девушки пиво пусть сами себе покупают.. Жена пусть сама свое хобби (т.е.общих детей) оплачивает...
marussya
01-28-2009, 07:19 PM
ну....
недели 2-3
сорри, Маруся
глаз-алмаз.... опыт не пропьешь, что называется....
cosmopolit
01-28-2009, 07:19 PM
А что мне было делать в те далекие студенческие (и бедные) годы? :confused:
то есть
когда мущина шастает по распродажам - это намана, ему нада
а когда тоже самое делает женщина - это преступление, кошмарный кошмар и ужас
Дженни
01-28-2009, 07:20 PM
то есть
когда мущина шастает по распродажам - это намана, ему нада
а когда тоже самое делает женщина - это преступление, кошмарный кошмар и ужас
Он экономит деньги. А она тратит время ))
cosmopolit
01-28-2009, 07:20 PM
глаз-алмаз.... опыт не пропьешь, что называется....
кхе
он просто надееца, что в течении срока возврата (2 недели) уболтает тебя эту гадость вернуть.
Счас. Аха
Монашка
01-28-2009, 07:21 PM
Девушки уже давно нет. А польт - висит.кожа там действительно обалденная, подкладка (если есть) сотрется, а кожа будет цела
качество обработки высшее
marussya
01-28-2009, 07:21 PM
то есть
когда мущина шастает по распродажам - это намана, ему нада
а когда тоже самое делает женщина - это преступление, кошмарный кошмар и ужас
Давай, Космо, забьем их, как мамонтов!
cosmopolit
01-28-2009, 07:22 PM
Давай, Космо, забьем их, как мамонтов!
закидем твоими сапогами?
давай!
/трепетно вцепилась в новые сандалики/
marussya
01-28-2009, 07:22 PM
кхе
он просто надееца, что в течении срока возврата (2 недели) уболтает тебя эту гадость вернуть.
Счас. Аха
Он, наивный, еще не знает, что в шанели нет возврата, только кредит сторе.
marussya
01-28-2009, 07:23 PM
закидем твоими сапогами?
давай!
/трепетно вцепилась в новые сандалики/
Да ну, я что, сапоги на помойке нашла? Давай лучше дровами для камина...
cosmopolit
01-28-2009, 07:25 PM
Да ну, я что, сапоги на помойке нашла? Давай лучше дровами для камина...
у тебя еще и камин есть???
ну буржуинка ты
ушла с горя жарить рыбу
zgorynych
01-28-2009, 07:26 PM
Сколько лет назад это было? Сейчас все эти Эльдорадо прикрыты...
У нас это прикрыли аж 2 года назад. И то только главный флагшип магазин. А в пригородах до сих пор бойко торгуют хотя и не так дешёво как в даунтауне. Там была корпоративная перетусовка и новая корпорация решила построить там новое здание. Но правда обещали открыть в этом году. Этот магазин знаменит в принципе на весь мир т.к. там на самом деле дезайнер лейбелс и на самом деле в разы дешевле чем в бутиках. В начале 90х у нас с визитом были парусные корабли со всего мира в т.ч. и бСССР. Наши морячки ходили по городу и заглядывая в бумажку спрашивали дирекшенс к магазину по имени (оно стало у нас с тех пор притчей во языцах) - "Филенез Басемент" (именнно так) а по нашенски он Filene's Basement. :D
zvizda
01-28-2009, 07:26 PM
А кому охота выглядеть лохом заплатив "фулл прайс"? :confused:
-Why after creating his "chosen people" G-d also created gentiles?
-Somebody has to pay retail.
:)
Что касается шмоток, чаще доводилось слышать наоборот.. Ну чтоб не приняли за ловцов удачи.. :)
Шмоль
01-28-2009, 07:27 PM
Блин, какой ликбез... Я названий этих всяких не то что не знаю, даже не слышала никогда... Оно действительно все ТАКОЕ ну что прям ваще? Ай фил лас энд лонли... Айэм э джу, э лонли джу ан крисмааааас (с):27:....
zgorynych
01-28-2009, 07:29 PM
мне даунтаун как-то всегда был не с руки
я дико не люблю платить [full price and always looking for a deal :lol:]
файлинс в ньютоне спасает периодически
блуми стал спасать когда там работала знакомая, она то и сообщала об очень [special sales] :)
и еще я шью немножко ;)
В Ньютоне самая большая проблема - это "наши" же всё разбирают к 12 дня в день сейла. :D Надо ловить дилз в глубинке.
Монашка
01-28-2009, 07:29 PM
у тебя еще и камин есть???
ну буржуинка ты
ушла с горя жарить рыбуты рыбу жаришь...
а я налоги считаю ...
хочется упиться
peterburger
01-28-2009, 07:30 PM
кожа там действительно обалденная, подкладка (если есть) сотрется, а кожа будет цела
качество обработки высшее
Да, сделано на совесть.
zgorynych
01-28-2009, 07:31 PM
Что касается шмоток, чаще доводилось слышать наоборот.. Ну чтоб не приняли за ловцов удачи.. :)
А ты думаешь я на дейте кичусь прикидом Ферре за 62дол? Буа-га-га...
Монашка
01-28-2009, 07:31 PM
В Ньютоне самая большая проблема - это "наши" же всё разбирают к 12 дня в день сейла. [:D] Надо ловить дилз в глубинке.Згорыныч, я в магазин редко хожу на променад, не люблю я шопаться :8:
нарвалась на что-то - купила, нет - жду звонка ;)
peterburger
01-28-2009, 07:33 PM
А ты думаешь я на дейте кичусь прикидом Ферре за 62дол? Буа-га-га...
У меня была модная деушка в Москве - я именно это и делал. Говорил у нас в америчке мона Ферре за писяшку купить. Ей не нравилось.
zgorynych
01-28-2009, 07:35 PM
Згорыныч, я в магазин редко хожу на променад, нелюблю я шопаться :8:
нарвалась на что-то - купила, нет - жду звонка ;)
Чтоб специально я тоже не ходок. Но если надо убить 1-2 часа между аппойнтментами а в офис возвращаца несподручно (скажем 45мин ич вэй) то что делать? В молодости (или в безрыбье) мог зайти в стрип бар на ланч. Теперь захожу в Нордстром, от греха подальше. :)
zvizda
01-28-2009, 07:35 PM
А ты думаешь я на дейте кичусь прикидом Ферре за 62дол? Буа-га-га...
Если девушка так нравится, что хоть вчера бы женился, то почему бы так эдак ненавязчиво не продемонстрировать свою практичность?:17:
zgorynych
01-28-2009, 07:38 PM
У меня была модная деушка в Москве - я именно это и делал. Говорил у нас в америчке мона Ферре за писяшку купить. Ей не нравилось.
У нас в компании была одна овца в середине 90х. Она маме посылала ящиками "Бейби Версачи" духи и одеколоны. Они тогда тока-тока вышли в Америке. Но в Маршалсах они уже были по 19.99. А её мамаша в Москве их бойко торговала "своим" по 200-250 зелёных. Новые русские тогда были совсем "новые". :)
Дженни
01-28-2009, 07:39 PM
У нас в компании была одна овца :)
А ты, стало быть, баран ...
zgorynych
01-28-2009, 07:43 PM
Если девушка так нравится, что хоть вчера бы женился, то почему бы так эдак ненавязчиво не продемонстрировать свою практичность?:17:
Ну так с нынешней (3.5 года стажа ё-маё) уже без проблем. ;) Тем более у них в компании уже как год мандраж по поводу увольнений и т.п. Она согласна с моей философией что если кошель не резиновый (ну не всем же лишние 4К в месяц не деньги) то лучше тратить на путешествия и лишнюю поездку зимой на пляж чем устраивать дома склады из один раз одетых вещей. Мы с ней за 3.5 года сделали больше вылетов на отдых чем она за предыдущие 20. И нам нравица. :)
ch3oh
01-28-2009, 07:54 PM
многое в жизни видала.. но чтоб "наши люди" распродажами и дешевизной мерялись.. нет, не видала..:)
-О, гля, у нас галстуки одинаковые! Феррогамо? -Ну! -Сколько заплатил? -Дык. Полторы тонны. -Ну ты и лох! Я за две взял.
(Звизда своими людьми считает только тех двух что нашли её кобылкой)
ch3oh
01-28-2009, 07:58 PM
Издеваешься?!!!!! Знаешь, сколько моего нужно пилить, что бы он оплатил счет на 4К?повеяло могильным холодом
zvizda
01-28-2009, 08:02 PM
-О, гля, у нас галстуки одинаковые! Феррогамо? -Ну! -Сколько заплатил? -Дык. Полторы тонны. -Ну ты и лох! Я за две взял.
(Звизда своими людьми считает только тех двух что нашли её кобылкой)
За сколько бы Вы не взяли свою память, не прогадали )
ch3oh
01-28-2009, 09:12 PM
За сколько бы Вы не взяли свою память, не прогадали )Уж точно не прогадал. $7.99 плюс такс, от Мнемозино, но на распродаже неликвидов. Работает только по праздникам и всё время перезагружается, ну и так сойдёт. А больше $10 за вещь я бы удавился платить. Не миллионщики чай.
Рыпка
01-28-2009, 09:59 PM
-О, гля, у нас галстуки одинаковые! Феррогамо? -Ну! -Сколько заплатил? -Дык. Полторы тонны. -Ну ты и лох! Я за две взял.
:lol: :lol:
Рыпка
01-28-2009, 10:02 PM
У нас это прикрыли аж 2 года назад. И то только главный флагшип магазин. А в пригородах до сих пор бойко торгуют хотя и не так дешёво как в даунтауне. Там была корпоративная перетусовка и новая корпорация решила построить там новое здание. Но правда обещали открыть в этом году. Этот магазин знаменит в принципе на весь мир т.к. там на самом деле дезайнер лейбелс и на самом деле в разы дешевле чем в бутиках. В начале 90х у нас с визитом были парусные корабли со всего мира в т.ч. и бСССР. Наши морячки ходили по городу и заглядывая в бумажку спрашивали дирекшенс к магазину по имени (оно стало у нас с тех пор притчей во языцах) - "Филенез Басемент" (именнно так) а по нашенски он Филенеьс Басемент. :Д
Профессионал)))
Рыпка
01-28-2009, 10:28 PM
Блин, какой ликбез... Я названий этих всяких не то что не знаю, даже не слышала никогда... Оно действительно все ТАКОЕ ну что прям ваще? Ай фил лас энд лонли... Айэм э джу, э лонли джу ан крисмааааас (с):27:....
И заметь - какими путями распространяется просвещение! :lol:
Laureen
01-28-2009, 11:14 PM
У нас в компании была одна овца в середине 90х.
А ты, стало быть, баран ...
Аааааааааааааааааааа.................
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
.
Laureen
01-28-2009, 11:25 PM
Я недавно за 275 купила сумку, которая стоила 3300. Натуральный питон.
Бедное животное! :mad: Питона жалко... :plach:
.
cosmopolit
01-28-2009, 11:26 PM
Профессионал)))
он знает слово "филинз бейсмент",
что достижение
Alex5448
01-28-2009, 11:29 PM
Блин, всю драку пропустил:(
Дженни
01-28-2009, 11:30 PM
Блин, всю драку пропустил:(
После драки кулаками не машут ;)
cosmopolit
01-28-2009, 11:33 PM
Блин, всю драку пропустил:(
что у тебя есть из фильдеперсовых тряпок?
тут мущины секретами своих клозетов деляца уже, брендами и сейлами хвастаются
Рыпка
01-28-2009, 11:35 PM
он знает слово "филинз бейсмент",
что достижение
достижение это когда знает "бедгорф гудман", "барнис", "маноло бланик", и все такое ))))
А филлинс бейсмент эт все-таки не предмет гордости, а скорее наоборот
cosmopolit
01-28-2009, 11:37 PM
э
достижение это когда знает "бедгорф гудман", "барнис", "маноло бланик", и все такое ))))
А филлинс бейсмент эт все-таки не предмет гордости, а скорее наоборот
туда их только под угрозой расстрела на месте загнать можно...
Рыпка
01-28-2009, 11:39 PM
туда их только под угрозой расстрела на месте загнать можно...
Нет ничего невозможного.. для интеллигентного человека (c) :lol:
Alex5448
01-28-2009, 11:41 PM
что у тебя есть из фильдеперсовых тряпок?
тут мущины секретами своих клозетов деляца уже, брендами и сейлами хвастаются
Я в этом нихрена не понимаю, меня мои девушки одевали всегда. Шел с ними в магазин, давал им деньги и чтоб выбрала на ее вкус.
cosmopolit
01-28-2009, 11:41 PM
Нет ничего невозможного.. для интеллигентного человека (c) :lol:
действительно
мой с радостью уже скачет в блюм,
всего -то 5 лет понадобилось, а до того унего и в гроссери стор паник атак начиналась, если вочереди больше 1 минуты стоять надо было :D
Дженни
01-28-2009, 11:43 PM
Нет, моего не загнать никуда, максимум - Хоум Депо, Бест Бай и Волмарт.
Ну и продуктовые, конечно.
cosmopolit
01-28-2009, 11:45 PM
Я в этом нихрена не понимаю, меня мои девушки одевали всегда. Шел с ними в магазин, давал им деньги и чтоб выбрала на ее вкус.
как ловко пристроился,
бесплатный персональный стилист
cosmopolit
01-28-2009, 11:46 PM
Нет, моего не загнать никуда, максимум - Хоум Депо, Бест Бай и Волмарт.
Ну и продуктовые, конечно.
ой нет,
туда я хожу сама,
у меня лучше получается стрясти с продавца то что надо мне, а не то что ему надо продать
Alex5448
01-28-2009, 11:50 PM
как ловко пристроился,
бесплатный персональный стилист
А взамен получали бесплатного механика, компъютерщика, редактора, бодигарда, ипаря и массажиста...
Дженни
01-28-2009, 11:51 PM
как ловко пристроился,
бесплатный персональный стилист
Халявщик :teufel:
cosmopolit
01-28-2009, 11:52 PM
А взамен получали бесплатного механика, компъютерщика, редактора, бодигарда, ипаря и массажиста...
/навотрила ушки/
массаж?
тайский или спинку от остеохондроза помять можешь?
Alex5448
01-28-2009, 11:54 PM
/навотрила ушки/
массаж?
тайский или спинку от остеохондроза помять можешь?
Чувственный и классный... Пальцы у меня хорошие...
cosmopolit
01-29-2009, 12:00 AM
Чувственный и классный... Пальцы у меня хорошие...
пошляк)
я о массаже, а ты о чем?
Дженни
01-29-2009, 12:01 AM
/я вам не мешаю?/
cosmopolit
01-29-2009, 12:03 AM
/я вам не мешаю?/
и тебя тоже от... массажируют
Дженни
01-29-2009, 12:04 AM
и тебя тоже от... массажируют
/быстро ушла/
Акватрель
01-29-2009, 12:12 AM
Шёл за хорошей девочкой, а купил пальто? "Не догоню, так хоть согреюсь" :)
Сегодня я иду на жертвы, сказал серийный убийца
Я в этом нихрена не понимаю, меня мои девушки одевали всегда. Шел с ними в магазин, давал им деньги и чтоб выбрала на ее вкус.
То есть если бы она выбрала тебе брючный костюм ярко-оранжевого цвета ты легко бы его носил?;)Какие-то предпочтения у тебя ведь есть наверно в одежде?:kos:
Laureen
01-29-2009, 06:15 AM
То есть если бы она выбрала тебе брючный костюм ярко-оранжевого цвета ты легко бы его носил?;)
:lol2: Или вот такой сексуальный костюмчик: :crz:
http://www.some-and-more.com/vodka-elite/kastenlauf/drunken_santa.jpg
.
valevsska
01-29-2009, 06:58 AM
такс
Милька, помоги посчитать
ванную комнату я мою сама, обе причем ибо и дети сволочи и мужики тоже :1:
остальное - муж
но я готовлю и завтраки и обеды и ужины и вообще я неплохой теткой бываю периодически :1: :1:
кто кому чего должен? [:hmm:]
ну вот, он то тебе сможет палками выплатить.. а тебе чем? страпоном?
valevsska
01-29-2009, 07:00 AM
Разве.
Так это не тётки шумели типа после развода мущина кругом им должен денежек?
то были не претензии, а констатация (я это слово правильно то хоть написала) факта.. а вот как раз таки мужчины и высказывали претензии по этому поводу :D им видители, не нравится.. "спи моя красавица"
valevsska
01-29-2009, 07:02 AM
да. с хлебом.
хлеб сами ешьте...
вторжение
01-29-2009, 08:01 AM
...какую страницу надо открыть, чтобы узнать как поживает Тамара?...как там дела-то...
...(я права была, что интернет-знакомства---так сИбе место, или, все-таки, бывает и хорошее?)...
Mazda girl
01-29-2009, 08:19 AM
...какую страницу надо открыть, чтобы узнать как поживает Тамара?...как там дела-то...
...(я права была, что интернет-знакомства---так сИбе место, или, все-таки, бывает и хорошее?)...
Стр. 171 #1707. Но в кратце так:(говорю быстро, на одном дыхании, вдохнула...) Тамара провела ночь с Панкратом (чем занимались не доложили),Она озадачена тем что он много говорит об его экс которой он платит 4К алимони. Вот Тамара и думает:что делать???? А все остальные стр. это обсуждение темы:права ли его экс что принимает $$ от него и за что он ей платит. (уф,выдохнула)
Alex5448
01-29-2009, 08:36 AM
То есть если бы она выбрала тебе брючный костюм ярко-оранжевого цвета ты легко бы его носил?;)Какие-то предпочтения у тебя ведь есть наверно в одежде?:kos:
Я с такими девицами не вожусь...
Fursetka
01-29-2009, 09:12 AM
хлеб сами ешьте...
я ем.иногда.
valevsska
01-29-2009, 09:32 AM
я ем.иногда.
я это к тому что колбасу лучше без хлеба:D
Акватрель
01-29-2009, 09:39 AM
я щас подсела на всякие хлеба с флаксом, семечками, темный ржаной.. очень вкусно и полезно
valevsska
01-29-2009, 09:41 AM
я щас подсела на всякие хлеба с флаксом, семечками, темный ржаной.. очень вкусно и полезно
то-то ты жалуешься в "диете" о паундах :shura:
/увиливает от того чем Аква в меня кидает/
Акватрель
01-29-2009, 09:48 AM
то-то ты жалуешься в "диете" о паундах :shura:
/увиливает от того чем Аква в меня кидает/
когда это я жаловалась? я в ту тему уже сто лет не хожу.. я радуюсь и горжусь моими паундаме:28::teufel:
valevsska
01-29-2009, 10:04 AM
когда это я жаловалась? я в ту тему уже сто лет не хожу.. я радуюсь и горжусь моими паундаме:28::teufel:
ну может и не в диете, я да, я могу нагло врать.
но помню что ты говорила о 145 (? надеюсь не вру) паундах, и хоть тыт тресни, не сгоняются. :teufel:
Акватрель
01-29-2009, 10:05 AM
ну может и не в диете, я да, я могу нагло врать.
но помню что ты говорила о 145 (? надеюсь не вру) паундах, и хоть тыт тресни, не сгоняются. :teufel:
уже 140)) и это притом, что ему 2 кусочка хлеба в день))
valevsska
01-29-2009, 10:15 AM
уже 140)) и это притом, что ему 2 кусочка хлеба в день))
значит таки жаловалась :shura:
Акватрель
01-29-2009, 10:22 AM
значит таки жаловалась :shura:
когда это было? тем более, как только хлеб начала есть, худею))
Alex5448
01-29-2009, 10:30 AM
уже 140)) и это притом, что ему 2 кусочка хлеба в день))
140 для 180 см это стройная девушка.
Акватрель
01-29-2009, 10:39 AM
140 для 180 см это стройная девушка.
176, но все равно спасибо:17:
Alex5448
01-29-2009, 10:39 AM
176, но все равно спасибо:17:
Шо за фигня? По фоткам ты 180.
cosmopolit
01-29-2009, 10:41 AM
уже 140)) и это притом, что ему 2 кусочка хлеба в день))
дылдочка ты моя, располневшая :leader::leader::leader:
у меня тоже 140, и я еще не бросила курить:kos:
Акватрель
01-29-2009, 10:47 AM
Шо за фигня? По фоткам ты 180.
лол.. знаток
Акватрель
01-29-2009, 10:48 AM
дылдочка ты моя, располневшая :leader::leader::leader:
у меня тоже 140, и я еще не бросила курить:kos:
когда соберешься, я тебе посоветую как не разожраться:17:
cosmopolit
01-29-2009, 10:51 AM
когда соберешься, я тебе посоветую как не разожраться:17:
советуй счас
сигаретка "в прикуску" с кашаладкой очень вкусно ;)
Fursetka
01-29-2009, 10:51 AM
когда это я жаловалась? я в ту тему уже сто лет не хожу.. я радуюсь и горжусь моими паундаме:28::теуфел:
и прально. всё нажито непосильным трудом.
Акватрель
01-29-2009, 10:51 AM
советуй счас
сигаретка "в прикуску" с кашаладкой очень вкусно ;)
нет, только с условием, если ты бросаешь:teufel:
Fursetka
01-29-2009, 10:52 AM
советуй счас
сигаретка "в прикуску" с кашаладкой очень вкусно ;)
вчера ездила за продуктаме. подошла к кассе начала выкладывать. конфеты, зеифр, печенья... подумала, пошла ещё колбасы докюпила с хлебом. для мужа.
cosmopolit
01-29-2009, 11:01 AM
вчера ездила за продуктаме. подошла к кассе начала выкладывать. конфеты, зеифр, печенья... подумала, пошла ещё колбасы докюпила с хлебом. для мужа.
я вчера в Grace's marketplace ездила
ыыыыыы
искушение итальянским шоколадом я не выдержала, 3 упаковки pernikotti (одну уже умяли) и два мешочка шоколадных шариков.
е-мае, да здравствует + 5 паундов!
Милька
01-29-2009, 11:04 AM
Я в этом нихрена не понимаю, меня мои девушки одевали всегда. Шел с ними в магазин, давал им деньги и чтоб выбрала на ее вкус.
какой правильный.
Fursetka
01-29-2009, 11:05 AM
я вчера в Грацеьс маркетплаце ездила
ыыыыыы
искушение итальянским шоколадом я не выдержала, 3 упаковки перникотти (одну уже умяли) и два мешочка шоколадных шариков.
е-мае, да здравствует + 5 паундов!
если есть только шоколад, то всё будет хо-ро-шо.
cosmopolit
01-29-2009, 11:06 AM
если есть только шоколад, то всё будет хо-ро-шо.
он с миндалем, гад
Милька
01-29-2009, 11:08 AM
176, но все равно спасибо:17:
не твой вес худее просто.
сейчас.
Fursetka
01-29-2009, 11:08 AM
он с миндалем, гад
миндаль выковыривай....
cosmopolit
01-29-2009, 11:10 AM
миндаль выковыривай....
еще скажи выплевывай и выбрасывай :grum:
Шмоль
01-29-2009, 11:11 AM
он с миндалем, гадЗначит полезный! :leader: Т.е. еще полезней чем на самом деле... Зец вот ай кип теллинг майселф :cool: (Муж выгуливал гостивших племянников в местной чоколат фактори, вернулся с хорошим таким мешочком "самого вкусного"... Вир воркин ан ит..)
Fursetka
01-29-2009, 11:11 AM
еще скажи выплевывай и выбрасывай :грум:
я так с изюмом делаю. терпеть ненавижу.
Fursetka
01-29-2009, 11:12 AM
Значит полезный! :леадер: Т.е. еще полезней чем на самом деле... Зец вот ай кип теллинг майселф :цоол: (Муж выгуливал гостивших племянников в местной чоколат фактори, вернулся с хорошим таким мешочком "самого вкусного"... Вир воркин ан ит..)
я тоже мужу обьясняю, что шоколад полезный. не верит. ругаеццо.
не, не потому что вы подумали. просто у меня анемия жуткая. мне мясо надо а не шоколад.
cosmopolit
01-29-2009, 11:13 AM
я так с изюмом делаю. терпеть ненавижу.
еще я люблю колумбийский шоколад 90%...
Fursetka
01-29-2009, 11:13 AM
еще я люблю колумбийский шоколад 90%...
я нет. я тока самый "плохой" люблю. молочный.
Акватрель
01-29-2009, 11:13 AM
не твой вес худее просто.
сейчас.
не поняла:confused:
cosmopolit
01-29-2009, 11:15 AM
я нет. я тока самый "плохой" люблю. молочный.
а самыый смак в Зебарсе - бруски шоколада semi-sweet;)
Милька
01-29-2009, 11:18 AM
не поняла:confused:
ну так просто уже надо.
Дженни
01-29-2009, 11:19 AM
Надо мной супруг издевается. Стоит мне хорошо покушать и отвалиться с довольным видом, он весы из ванной приносит и ставит передо мной.. :teufel:
Милька
01-29-2009, 11:21 AM
Надо мной супруг издевается. Стоит мне хорошо покушать и отвалиться с довольным видом, он весы из ванной приносит и ставит передо мной.. :teufel:
у меня весы перед холодильником стоят. но я их избегаю :8:
Fursetka
01-29-2009, 11:22 AM
у меня весы перед холодильником стоят. но я их избегаю :8:
а у меня в ванной. я с них иногда пыль тряпочкой снимаю.
Милька
01-29-2009, 11:24 AM
а у меня в ванной. я с них иногда пыль тряпочкой снимаю.
мне взвешиваться кот не дает. он тоже в момент встает на весы.
а весит он много ))
Акватрель
01-29-2009, 11:24 AM
ну так просто уже надо.
/ответ на репу/ - ну вопщем, наверное, ты права.. но с другой стороны - посмотри на Та! Фигурка как у 22-летней девушки и ниче нигде не обвисает
Дженни
01-29-2009, 11:24 AM
а у меня в ванной. я с них иногда пыль тряпочкой снимаю.
Я вообще до этой гадости прикасаться не хочу ничем :D
cosmopolit
01-29-2009, 11:25 AM
/ответ на репу/ - ну вопщем, наверное, ты права.. но с другой стороны - посмотри на Та! Фигурка как у 22-летней девушки и ниче нигде не обвисает
зато унас есть за что подержацО :leader:
Милька
01-29-2009, 11:28 AM
/ответ на репу/ - ну вопщем, наверное, ты права.. но с другой стороны - посмотри на Та! Фигурка как у 22-летней девушки и ниче нигде не обвисает
Та очень много занимается спортом. всю жизнь.
если мы с тобой начнем пытаться хотябы играть в пляжный волейбол (или хоть спорт зал), хоть половину времени.. мышцы чуть подтянутся.
У Та нет ни грамма жира. Она молодец.
спорт спорт спорт.
Акватрель
01-29-2009, 11:31 AM
Та очень много занимается спортом. всю жизнь.
если мы с тобой начнем пытаться хотябы играть в пляжный волейбол (или хоть спорт зал), хоть половину времени.. мышцы чуть подтянутся.
У Та нет ни грамма жира. Она молодец.
спорт спорт спорт.
я стараюсь.. 3 раза в неделю:teufel::17:
Alex5448
01-29-2009, 11:31 AM
Вот закомплексованные...
Дженни
01-29-2009, 11:34 AM
Вот закомплексованные...
Не нуди.
Alex5448
01-29-2009, 11:35 AM
Не нуди.
Тихо, иди приготовь мужу обед.
Милька
01-29-2009, 11:36 AM
я стараюсь.. 3 раза в неделю:teufel::17:
я каждый день занимаюсь.. а все равно..
(правда кое кто уже ругает меня)
Mazda girl
01-29-2009, 11:41 AM
Тихо, иди приготовь мужу обед.
Если она приготовит, он всё-равно есть не будет!!!;) Так что зря пытаешся ее от седава попросить.:17:
Дженни
01-29-2009, 11:42 AM
Если она приготовит, он всё-равно есть не будет!!!;) Так что зря пытаешся ее от седава попросить.:17:
Да! тем более что он на работе ))
valevsska
01-29-2009, 11:46 AM
когда это было? тем более, как только хлеб начала есть, худею))
я не помню когда точно это было, но не так давно
Акватрель
01-29-2009, 11:47 AM
я не помню когда точно это было, но не так давно
да шучю я, издеваюсь:17::D
valevsska
01-29-2009, 11:50 AM
да шучю я, издеваюсь:17::D
да знаю я :17:
Дженни
01-29-2009, 11:52 AM
Хлеб (или еще какню-нибудь клетчатку) надо есть, чтобы кишечник хорошо работал )) ... всем приятного аппетита, гы
Акватрель
01-29-2009, 11:58 AM
Хлеб (или еще какню-нибудь клетчатку) надо есть, чтобы кишечник хорошо работал )) ... всем приятного аппетита, гы
сморя какой хлеб:34:;)
Милька
01-29-2009, 12:02 PM
грубого помола и с отрубями
cosmopolit
01-29-2009, 12:03 PM
сморя какой хлеб:34:;)
7 грейнс, практически немолотых
+ фрукта
вкусна!
Дженни
01-29-2009, 12:12 PM
Да- да :leader:
Olezhik
01-29-2009, 01:16 PM
Наблюдатель так запиарил знакомую в этой теме, что теперь осталось только запостать её фотку сюда и личная жизнь её будет устроина. Правда Едик? :)
Наблюдатель так запиарил знакомую в этой теме, что теперь осталось только запостать её фотку сюда и личная жизнь её будет устроина. Правда Едик? :)
100%.
marussya
01-29-2009, 01:58 PM
зато унас есть за что подержацО :leader:
(неопределенно) да уж...