View Full Version : Дурдом - 2
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
14
В Киеве признали неспособность Украины создать собственный военный самолет
Председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский заявил, что промышленность страны не способна создать собственный военный самолет. Об этом в четверг, 6 октября, сообщает издание LB.ua.
«Создание военного самолета типа Л-ки (учебно-боевой самолет Л-39 «Альбатрос» — прим. «Ленты.ру») — это 3-4 миллиарда долларов. У нас ГОЗ на этот год — чуть больше 100 миллионов долларов. О каких военных самолетах в Украине мы можем говорить? Ну зачем даже фантазировать на эту тему? Украина ни технологично, ни финансово не в состоянии создать свой военный самолет даже самого легкого плана», — сказал Пашинский.
Депутат подчеркнул. что потенциал украинской оборонной промышленности реализован в броневике «Дозор» и миномете «Молот». «Это два вида вооружения, которое мы создали. А когда мы говорим — самолеты, авианосцы (...). Отрасли все уничтожены, потенциал нулевой, денег нет», — отметил Пашинский.
В конце августа сообщалось, что оборонные предприятия Украины готовы поставить армии страны пять баллистических ракет для украинского комплекса «Гром-2» — аналога российского «Искандер-М». Предполагается, что производство ракет будет вестись совместно Павлоградским химическим заводом и конструкторским бюро «Южное» в Днепропетровске.
В том же месяце украинское госпредприятие «Антонов» сообщило о разворачивании серийного производства транспортного самолета Ан-178. «У нас есть твердый заказ на 10 самолетов для авиакомпании из Азербайджана. На серийном заводе "Антонов" началось развертывание производства Ан-178», — сказал глава предприятия Александр Коцюба.
Первый полет Ан-178, созданный на базе Ан-158, был совершен в мае 2015 года. Самолет среднего класса грузоподъемности исходно создавался для замены военно-транспортных самолетов Ан-12. Российский самолет Ил-214 аналогичного класса, разрабатываемый в настоящее время, пока не построен.
https://lenta.ru/news/2016/10/06/ukrolet/
"опять эти тупые копипасты, на которые все-равно никто не обращает внимания"
...хотелось бы почитать майкла, как непосредственного участника событий на украине
Порошенко поблагодарил Путина за независимость Украины
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что благодаря его российскому коллеге Владимиру Путину страна родилась и состоялась как независимое государство. Об этом в четверг, 6 октября, он сказал на встрече со студентами, передает телеканал «112 Украина».
«Путина можно поблагодарить за отсутствие уже у нас многовекторности. Я могу выразить противоречивый тезис, что наша независимость, наше государство во второй раз или в третий родилось именно сейчас. И мы являемся свидетелями и создателями этого», — заявил Порошенко.
По его мнению, украинская нация за последние годы стала мудрее. Порошенко пояснил, что в 2013 году вступление Украины в НАТО поддерживали 13 процентов граждан, сейчас этот показатель достиг 54 процентов. «Евроинтеграцию поддерживали 32 процента украинцев, [сейчас] уже более 70 процентов выступают за европейский вектор развития», — отметил он.
17 сентября Владимир Путин заявил, что в Москве хотели бы видеть Украину «в качестве независимого, самостоятельного государства, сильного экономически и во всех других отношениях». В этом случае, по его словам, Россия получит надежного и стабильного партнера. Путин подчеркнул, что это соответствует национальным интересам России, однако в одностороннем порядке добиться цели Москва не сможет.
В тот же день премьер-министр Украины Владимир Гройсман сказал, что Киев стремится к абсолютному миру с Москвой, но только на собственных условиях.
Отношения между Киевом и Москвой резко ухудшились после воссоединения Крыма с Россией в марте 2014 года и начала конфликта в Донбассе в апреле того же года. Украина регулярно обвиняет РФ в ведении военных действий на юго-востоке ее территории. Москва отвергает эти обвинения, указывая на отсутствие доказательств.
Serega1903
10-06-2016, 11:33 AM
В Киеве признали неспособность Украины создать собственный военный самолет
В том же месяце украинское госпредприятие «Антонов» сообщило о разворачивании серийного производства транспортного самолета Ан-178. «У нас есть твердый заказ на 10 самолетов для авиакомпании из Азербайджана. На серийном заводе "Антонов" началось развертывание производства Ан-178», — сказал глава предприятия Александр Коцюба.
Первый полет Ан-178, созданный на базе Ан-158, был совершен в мае 2015 года. Самолет среднего класса грузоподъемности исходно создавался для замены военно-транспортных самолетов Ан-12. Российский самолет Ил-214 аналогичного класса, разрабатываемый в настоящее время, пока не построен.
https://lenta.ru/news/2016/10/06/ukrolet/
Вот посмотришь. Ни хрена они не сделают эти 10 самолетов.
Serega1903
10-06-2016, 11:38 AM
Порошенко поблагодарил Путина за независимость Украины
«Путина можно поблагодарить за отсутствие уже у нас многовекторности. Я могу выразить противоречивый тезис, что наша независимость, наше государство во второй раз или в третий родилось именно сейчас. И мы являемся свидетелями и создателями этого», — заявил Порошенко.
Переводя с дипломатического, селюки были посланы в п...у во второй или третий раз, но обратно вылезают с еще более неокрепшим мосхом.:111:
Maximusss
10-06-2016, 11:45 AM
В Киеве признали неспособность Украины создать собственный военный самолет
они даже колеса сами сделать не могут.
Булат сопоставим по характеристикам российскому полностью новому Т-90
такой?
https://topwar.ru/uploads/posts/2014-07/1406001469_224740_900.jpg
Skylight
10-06-2016, 12:24 PM
"опять эти тупые копипасты, на которые все-равно никто не обращает внимания"
...хотелось бы почитать майкла, как непосредственного участника событий на украине
Читаю между строк:
"Млин яж такая вся, а нихто не обрасчает внимания, так и завяну..."
они даже колеса сами сделать не могут.
да какие колеса. они даже военную форму сами сшить не могут, им отправляют списанную из Чехии.
Eric007
10-06-2016, 12:49 PM
Где Тая?
Говорят, что Саакашвили пакует чемоданы?
Kadet
10-06-2016, 01:01 PM
Где Тая?
Говорят, что Саакашвили пакует чемоданы?
А Тая что, помогает?
Тая сама все новости на форуме узнаёт )
да какие колеса. они даже военную форму сами сшить не могут, им отправляют списанную из Чехии.
ну а нафиг самолёту колёса - ему ведь летать надо, а не ездить...а что плохого с униформой из Чехии? Ну не выбрасывать же...Вот и 7.62 патроны недавно из Прибалтики продали...
Skylight
10-06-2016, 04:23 PM
ну а нафиг самолёту колёса - ему ведь летать надо, а не ездить...а что плохого с униформой из Чехии? Ну не выбрасывать же...Вот и 7.62 патроны недавно из Прибалтики продали...
просто передали, бесвостмесдно
йим так калибр надоел, ну до чертиков уже...
Где Тая? Говорят, что Саакашвили пакует чемоданы?Он в тайне от Таи пакует?! Вот так верь приезжим, ради прописки наверное поселился у Таи. Пусть она его не удерживает. Насильно мил не будешь!
Serega1903
10-07-2016, 01:55 AM
В Киеве признали неспособность Украины создать собственный военный самолет И не только.
Военно-промышленный комплекс Украины не имеет потенциала - Пашинский (http://rian.com.ua/economy/20161006/1017423361.html)
(Пашинский - глава парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и глава наблюдательного совета концерна Укроборонпром)
"У нас нет никакого потенциала. Весь наш потенциал заключался в следующем: берешь у Минобороны танк Т-72 или Т-64 по цене металлолома, заводишь его на бронетанковом заводе, ремонтируешь и продаешь за 400 тысяч долларов. Да, мы за счет тотальной распродажи имущества, которое получили в наследство от Советского Союза, были в десятке экспортеров мира. Но давайте называть вещи своими именами: это не потенциал ВПК, это потенциал советской армии, который нам остался", — добавил Пашинский.
А фонарь будет тут картинки постить.:111: Наверное ему известно больше, чем Пашинскому.
Serega1903
10-07-2016, 02:30 AM
просто передали, бесвостмесдно
йим так калибр надоел, ну до чертиков уже...
"У господина атамана нема золотого запасу".(ц):111:
Вот и побираются, "подайте, кто чего и сколько сможет". Даже у нищей Литвы патроны выцыганили.:111:
Литва даром отдала Украине партию боевых патронов на 100 тысяч евро (https://eadaily.com/ru/news/2016/09/04/litva-darom-otdala-ukraine-partiyu-boevyh-patronov-na-100-tysyach-evro)
Чехия передала гуманитарную помощь для бойцов ВСУ (http://sprotyv.info/ru/news/15213-chehiya-peredala-gumanitarnuyu-pomoshch-dlya-boycov-vsufoto)
"Сейчас речь идет о десяти тысячах различных артикулов. Это, в частности снаряжение, ботинки с высокими берцами, зимняя одежда, рюкзаки, палатки и т.д.", – заявил заместитель министра обороны Чехии Даниэл Коштовал, который также прибыл в Украину.
Не знаю на счет патронов, но чешскую форму, полученную безвозмездно, лихо продают.
Военная форма Чехия, НАТО оригинал, Ивано-Франковск, цена 580 грн (http://prom.ua/p238863870-voennaya-forma-chehiya.html)
Хохлизм во всей красе.:111:
Ну, и про новую форму ВСУ
http://i84.fastpic.ru/big/2016/1007/8a/2b0a454f57ae12dc570a5b80dad12f8a.jpg (http://fastpic.ru/)
"У господина атамана нема золотого запасу".(ц):111:
Вот и побираются, "подайте, кто чего и сколько сможет". Даже у нищей Литвы патроны выцыганили.:111:
Литва даром отдала Украине партию боевых патронов на 100 тысяч евро (https://eadaily.com/ru/news/2016/09/04/litva-darom-otdala-ukraine-partiyu-boevyh-patronov-na-100-tysyach-evro)
Чехия передала гуманитарную помощь для бойцов ВСУ (http://sprotyv.info/ru/news/15213-chehiya-peredala-gumanitarnuyu-pomoshch-dlya-boycov-vsufoto)
Не знаю на счет патронов, но чешскую форму, полученную безвозмездно, лихо продают.
Военная форма Чехия, НАТО оригинал, Ивано-Франковск, цена 580 грн (http://prom.ua/p238863870-voennaya-forma-chehiya.html)
Хохлизм во всей красе.:111:
Ну, и про новую форму ВСУ
http://i84.fastpic.ru/big/2016/1007/8a/2b0a454f57ae12dc570a5b80dad12f8a.jpg (http://fastpic.ru/)
надо бы крем для смазки в комплект добавить...
надо бы крем для смазки в комплект добавить...
смазки чего? порванного очка?
Skylight
10-07-2016, 10:23 AM
надо бы крем для смазки в комплект добавить...
в советской армии побольше была 3,14лoтка...
http://voenpro.ru/img/infolenta/130227-pilotka/12-pilotka.jpg
Skylight
10-07-2016, 10:27 AM
тут метафора, украинская армия стремится к западным стандартам, но остается есче небольшая доля совкового 3,14...ма
Maximusss
10-07-2016, 10:31 AM
http://i84.fastpic.ru/big/2016/1007/8a/2b0a454f57ae12dc570a5b80dad12f8a.jpg (http://fastpic.ru/)
Наградная шапочка для фонарей и мыкальсонов.
в советской армии побольше была 3,14лoтка
это какая-то очень старинная, довоенного образца. у нас в части такие носили тока горбатые чмошники типа тебя.
Skylight
10-07-2016, 01:23 PM
это какая-то очень старинная, довоенного образца. у нас в части такие носили тока горбатые чмошники типа тебя.
все ты и выдал хде служил, урюк, у верблюда два хорба, патамучта жизнь - борьба
http://ic.pics.livejournal.com/tat_dream/42391788/285596/285596_original.jpg
http://ru2.anyfad.com/items/t1@5a6af262-d11b-49f4-8085-92717a44d1da/Oruzhie-22-veka.jpg
все ты и выдал хде служил
я уже 100 раз здесь писал, что служил на украине, улица Блюхера, мисце Лозова. и поэтому двуногих жевотных системы хохлы видел неоднократно.
Skylight
10-07-2016, 04:13 PM
Украина представила английскому суду доказательства давления РФ при получении "кредита Януковича"
Министерство финансов Украины, действуя от имени государства, представило сегодня английскому суду доказательства по делу в отношении долга Украины по еврооблигациям на 3 млрд долл. США, выкупленным Российской Федерацией в декабре 2013 года по договоренности между президентом РФ Владимиром Путиным и тогдашним президентом Украины Виктором Януковичем. Как отмечается в заявлении на сайте Минфина, доказательства содержат сведения о роли РФ в этой спорной транзакции и ее огромном давлении на Украину. «В настоящее время Украина ожидает от России ответных доказательств, которые должны быть представлены 4 ноября 2016 года - до того, как заявление о вынесении решения в порядке упрощенного производства будет слушаться английским судом в январе 2017 года», - говорится в документе. В заявлении также отмечается, что в представленных доказательствах Украина выдвигает уверенный и аргументированный ответ на попытку России убедить английский суд вынести решение по иску, лишая нашу страну возможности представить все свои доводы в полноценном процессе. Согласно заявлению, Украина не оспаривает тот факт, что Россия является настоящей стороной сделки, однако отмечает, что РФ требует погашения долга, несмотря на свои незаконные действия в отношении нашей страны, которые и вынудили заключить это соглашение, а также несмотря на разрушительные убытки, которые Россия нанесла и продолжает наносить Украине. Как сообщал УНИАН, Россия обратилась в Высокий суд Лондона с иском против Украины в феврале этого года. Предметом спора является кредит, выданный в декабре 2013 года по договоренности между президентом РФ Владимиром Путиным и тогдашним президентом Украины Виктором Януковичем, посредством выкупа евробондов Украины через Ирландскую фондовую биржу. Украина включила российский кредит в периметр реструктуризации госдолга, которую успешно завершила по 13 из 14 выпусков облигаций в ноябре прошлого года. «Российские» облигации не вошли в перечень бумаг, прошедших реструктуризацию в связи с отказом РФ от участия в этом процессе. Российская сторона настаивала на получении лучших условий, чем у других кредиторов, что запрещено соглашением с держателями реструктуризированных облигаций. МВФ в декабре прошлого года признал долг Украины перед РФ официальным, при этом смягчив требования своей политики кредитования стран, имеющих долговые проблемы, в том числе по суверенному долгу, что позволит продолжить сотрудничество с нашей страной даже при условии невыплаты долгов. В связи с отказом РФ от участия в долговой операции Кабинет министров Украины в декабре прошлого года ввел мораторий на выплату по «российским» бондам, а впоследствии решением Верховной Рады этот мораторий был установлен как бессрочный. По оценкам экспертов, судебное разбирательство с Россией будет сложным и займет несколько лет, однако не грозит особым дискомфортом для нашей страны, при этом решение суда в пользу России не будет достаточным основанием для мгновенной уплаты долга.
Serega1903
10-08-2016, 04:58 AM
Украина представила английскому суду доказательства давления РФ при получении "кредита Януковича"
Ты хоть мозг иногда включай. Я бы не отказался, если б мне навязали силой кредит в $3 млрд под 5% годовых.:111:
Ирландская фондовая биржа /ISE/ включила в листинг еврооблигации Украины со сроком погашения в 2015 году. Об этом сообщается на сайте биржи. Объем выпуска составляет 3 млрд долларов, ставка купона — 5 проц годовых. (http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1224693-echo/)
Ставка купона по недавним выпускам — пятилетним бумагам с погашением в 2017 году — составляет 9,25 проц. Таким образом, Россия приобрела украинские облигации на условиях хуже рынка, констатируют аналитики, опрошенные ИТАР-ТАСС. «Мы дали Украине дисконт и плюс к тому — субсидирование процентной ставки», — отмечает аналитик по рынку облигаций Райффайзенбанка Денис Порывай.
Сразу, чтоб не было иллюзий государственный или не государственный, вот с ирландской биржи.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/1009/6e/eaf5dbb22a2274d9bf4f81f311e7c56e.jpg
Или вот http://www.isinlei.com/ISIN/prefix/XS1009483204
По этому кредиту проценты справно платило новое правительство. Значит он был признан и не надо ля ля.
Кроме того
Киеву не удалось склонить Москву обсудить кредит в $15 млрд (15.05.2014) (https://newsland.com/user/4296758206/content/kievu-ne-udalos-sklonit-moskvu-obsudit-kredit-v-15-mlrd/4603216)
Украинские власти предложили России вернуться к обсуждению схемы выплаты кредита в $15 млрд, о котором президенты РФ и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович договаривались в конце прошлого года. Российские чиновники обсуждать этот вопрос отказались.
О предложении украинских властей сообщил на собрании Европейского банка реконструкции и развития министр финансов Украины Олег Шлапак.
"Когда речь шла о нашем газовом конфликте, мы предлагали: давайте вернёмся к идее $15 млрд, давайте вернемся к нормальному сотрудничеству. Выплатите нам транш в $2 млрд, как было обещано в январе, мы тут же рассчитаемся этими деньгами за долг по газу. Но, к сожалению, не получили на это согласия", — приводит слова главы украинского Минфина "Интерфакс".
Skylight
10-08-2016, 06:39 AM
Саакашвили посетит Грузию, но вернется и продолжит работу в Украине
Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили заявил, что не боится задержания и посетит Грузию сразу после выборов в стране, также он намерен продолжить свою работу в Украине, сообщает Интерфакс.
По словам Саакашвили, действующая власть возбудила против него уголовное дело, однако после масштабного митинга, который свидетельствует о том, что “почти вся полиция на нашей стороне, вооруженные силы на нашей стороне, то есть на стороне государственности и законности”. Именно поэтому бывший президент Грузии уверен, что ему нечего опасаться.
Саакашвили отметил, что не посетил Грузию перед выборами, чтобы не давать действующей грузинской власти поводов для провокаций и насилия.
Однако он заверил, что он в любом случае съездит в Грузию после выборов, однако это не свидетельствует о его возвращении, так как он намерен продолжать свою работу в Украине.
"Конечно, если б я был в Грузии, то выборы было бы гораздо легче выиграть. Но сейчас моя партия лидирует, моя жена - одна из самых популярных лидеров в Грузии. Думаю, что завтра (в субботу - ред.) есть очень хорошие шансы эти выборы выиграть. У меня большие планы на Украину, я сюда не просто так приехал, я ж не какой-то гастролер, поэтому я не считаю, что должен покинуть поле битвы тут. Но однозначно, после выборов я приеду в Грузию, я буду помогать моей стране, я возьму отпуск за свой счет и буду вовлекаться ближайшие дни в какие-то процессы", - сказал Саакашвили.
и опять никто не отвечает на посты...
Skylight
10-08-2016, 09:34 AM
МВФ доволен проектом госбюджета Украины на 2017 год
Международный валютный фонд доволен проектом госбюджета Украины на 2017 год и считает его реалистичным. Об этом заявил глава Министерства финансов Украины Александр Данилюк во время своего визита в Вашингтон.
"Мы получили первые комментарии по поводу проекта Бюджета от МВФ еще 2 недели назад. Это в основном уточняющие вопросы по каждой сфере, потому что бюджет - это сложный документ, они хотят понимать как он формировался, насколько его можно выполнить", - заявил он.
Кроме того, Данилюк подчеркнул, что от представителей МВФ были получены в основном положительные отзывы.
"В МВФ признали наш бюджет реалистичным. Какие-то вопросы в настоящее время мы объясняем", - добавил Данилюк.
STYLE
10-08-2016, 12:26 PM
МВФ доволен проектом госбюджета Украины на 2017 год
"Правительство в следующем году намерено осуществить заимствования почти на 175 млрд гривен (около $7 млрд). Как следует из проекта документа, общие выплаты по государственному долгу в 2017 году должны составить 241 млрд гривен ($9,3 млрд), расходы на обслуживание государственного долга в 2017 году - 111 миллиардов гривен (почти $4,3 млрд по нынешнему курсу). Таким образом, Украина заплатит более $4 млрд за возможность одолжить еще почти $7 млрд. Из них 71 млрд гривен ($2,8 млрд) государство рассчитывает привлечь из-за рубежа. На внутреннем рынке планируется занять 103,9 млрд гривен ($4,2 млрд)"
Ещё бы ростовщику не быть довольным таким бюджетом. :111:
Народ вот вряд ли доволен будет, но кто ж его спросит?
Skipper949
10-08-2016, 04:34 PM
Xex! Ну так ребята матерые воры там теперь рулят.
Skipper949
10-08-2016, 04:38 PM
Саакашвили посетит Грузию, но вернется и продолжит работу в Украине
Ну по тому что мне рассказывают то он там у нас за клоуна. Твой Мишико. Даже среди бандерлогов Азова которыx нагнали смотреть чтобы Одесса не вернулась домой как Крым. Xотя не удержите - все равно.
http://www.youtube.com/watch?v=WJv6sUVWD_I
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/2/4/5542427.jpg
Skipper949
10-08-2016, 04:41 PM
и опять никто не отвечает на посты...
Поxоже это Мигел. Он тоже так постил. Помнишь? Мне точно та же жесть шла за Окраину, конституцию и тп.
Skipper949
10-08-2016, 04:42 PM
Лучше вот по смейтесь. Друзья прислали видео приколы про ДПС. :169:
https://www.youtube.com/watch?v=emsc1eqiNcs
:111: все таки выxодные. ууx, посты этого Фанаря ну ни как серьезно не воспринимаются, даже на Украине вменяемыми людьми. Депутаты и Олигарxи так с этого всего xоть огромное бабло трясут.. иx понять можно еще..
STYLE
10-08-2016, 04:54 PM
Поxоже это Мигел. Он тоже так постил. Помнишь? Мне точно та же жесть шла за Окраину, конституцию и тп.
Тебе уже в каждом Мигель мерещится.
Нет, это не Мигель. Мигель теперь на другом форуме вместе с шакаленком пишет под своим ником.
Skipper949
10-08-2016, 05:08 PM
Этот постит в том же стиле. Это платные троли, возможно работающие на гос структуры Украины. Им где-то 200 гривен в сутки платят. :111:
Serega1903
10-09-2016, 04:58 AM
Дай дураку стеклянный член, он и член расшибет и руки порежет.:111:
https://www.youtube.com/watch?v=Zwpd-sKkNp0
в интернетах пишут, Ляксеич позавчера таки послал Мишико с обходным листом. без объявления.
Serega1903
10-09-2016, 08:49 AM
Возрождение Дикого поля.
В Украине за чертой прожиточного уровня живет в два раза больше людей, чем год назад (http://strana.ua/news/35258-v-ukraine-za-chertoj-prozhitochnogo-urovnya-zhivet-v-dva-raza-bolshe-lyudej-chem-god-nazad.html)
В Украине за чертой прожиточного минимума живет 58,3% населения.
Отметим, что в прошлом году этот показатель был вдвое меньше - 28,6%. Самый высокий показатель бедности зафиксирован среди семей с детьми, особенно с двумя - 38,6%, и пенсионеров - 23%.
И, как результат
В Украине на четверть выросло число краж (http://korrespondent.net/ukraine/3755466-v-ukrayne-na-chetvert-vyroslo-chyslo-krazh)
В Украине за 8 месяцев 2016 года на 26,8% выросло количество случаев ограблений – до 19,4 тысяч, сообщает Государственная служба статистики со ссылкой на данные Генеральной прокуратуры.
По данным ведомства, количество случаев краж также возросло – до 249,5 тысяч, что на 26% больше, чем за 8 месяцев прошлого года.
Как сообщал Корреспондент.net, количество квартирных краж в столице выросло на 35%, по Украине – на 15%
Тороп Іван Володимирович (*1882 р. селище Курлацьке Таганрогського окр. Області Війська Донського) — кочегар, православний, неодружений, неграмотний, селянин, хлібороб. Призваний на флот в 1903. З 1905 по 1917 жив в м. Тулчі, займався рибальством. Повернувся на батьківщину в 1936, жив в селищі Ясенівський.
wlass
10-09-2016, 09:54 AM
Дивизион Искандеров, передислоцирующийся в России, американский спутник заметил на счет раз. Разорались, не побоявшись "своих агентов выдать".
А в Донбассе, несмотря на многочисленные свидетельства бандерлогов, российские танковые дивизии так и не обнаружили. Наверно, место заколдованное.
Ну, или надо в кавычках писать: "свидетельства" бандерлогов.
nefertiti
10-09-2016, 10:15 AM
а "солнцепёки" "буратино" - тоже неправда что ли.были же ведь они там... внезапно, как ни странно...
(я честно говоря, не вникала, так уж, особенно, в тему...)
Skylight
10-09-2016, 10:34 AM
а "солнцепёки" "буратино" - тоже неправда что ли.были же ведь они там... внезапно, как ни странно...
(я честно говоря, не вникала, так уж, особенно, в тему...)
Все там было и периодически вводится через границу, но "ихтамнетов" основых сил там нету, есть мобильные российские тактические группы, которые испытывают на Донбассе на ВСУ самое современное оружие, но постоянно дислоцируются на российской территории хдето у граници в Ростовской области и т.д.
Serega1903
10-09-2016, 10:47 AM
Все там было и периодически вводится через границу, но "ихтамнетов" основых сил там нету, есть мобильные российские тактические группы, которые испытывают на Донбассе на ВСУ самое современное оружие, но постоянно дислоцируются на российской территории хдето у граници в Ростовской области и т.д.
Не на людях же его испытывать. На бандерлогах и ослолюбах сойдет.
Skipper949
10-09-2016, 12:21 PM
Они уже Савченко подштукатурили. :111: Ей так больше идет, совсем на лезбо непоxожа.
http://img.24smi.net/290_220/e/a/ea1eb18c8f23ef8d84d11feb9d4d547e.jpeg
Skipper949
10-09-2016, 12:24 PM
Kстати вот какая забавная украинская статья. Человек явно не имеет понятия о военном потенциале России и новыx ракетаx которыx даже у США нет.
Но наверно есть идиоты которые xотят чтобы это произошло, и люди таки спалили этот мир снова как во времена Атлантиса (если такое было, вообще)
Война США и России закончится за 28 часов
Никакого противостояния США и России не будет, поскольку в случае объявления открытого военного конфликта, США расправится с врагом за 28 часов, и мини-война завершится полным разгромом РФ, ведь военный потенциал двух стран совершенно разный.
Об этом Алексей Арестович рассказал Обозревателю.
По словам военного эксперта, противостояние двух государств в принципе невозможно, ведь мы говорим о совершенно разном уровне военного потенциала США и РФ, однако даже, если война начнется, через 28 часов она завершится полным разгромом России. «Соединенные Штаты порвут Россию, как Тузик грелку, и нельзя сравнивать эти государства. Войну США и РФ можно считать борьбой Интернета с паровой машиной», заявил Арестович.
Также он отметил, что Украина, конечно же, заинтересована в этом военном конфликте, но Россия не воюет, поскольку является машиной по производству понтов. По мнению Арестовича, РФ когда-нибудь доиграется, и финал случится в Сирии, и, если там россияне как-то попытаются противостоять американцам, которые ударят по правительственной армии, россиян показательно разнесут на куски.
http://www.youtube.com/watch?v=upu4sWYthMU
Судя по каментам американцы более сейчас понимают ситуацию и трезво смотрят на жизнь чем такие как Фонарь. Путин самый популярный политик и в штатаx. Я это постоянно слышу. Так что со времянем и терпением, Россия снова станет мировым лидером, во всяком случае культурным. Вот именно эти наши xрестианские православные ценности, сегодня так востребованы.
Украина же не важна, сольют ее и поделят как надо. Будет снова в составе РФ - 4-5 областей Галичины.
Skylight
10-09-2016, 04:03 PM
Судя по каментам американцы более сейчас понимают ситуацию и трезво смотрят на жизнь чем такие как Фонарь. Путин самый популярный политик и в штатаx. Я это постоянно слышу. Так что со времянем и терпением, Россия снова станет мировым лидером, во всяком случае культурным. Вот именно эти наши xрестианские православные ценности, сегодня так востребованы.
Украина же не важна, сольют ее и поделят как надо. Будет снова в составе РФ - 4-5 областей Галичины.
проспись для начала, потом постарайся не мешать напитки разной крепости
STYLE
10-09-2016, 04:07 PM
проспись для начала, потом постарайся не мешать напитки разной крепости
Он то завтра проспится, а вот ты таким мудилом и останешься.
Skylight
10-09-2016, 06:10 PM
Они уже Савченко подштукатурили. :111: Ей так больше идет, совсем на лезбо непоxожа.
http://img.24smi.net/290_220/e/a/ea1eb18c8f23ef8d84d11feb9d4d547e.jpeg
ты уже на Савченко фетишируешь, ох онаб тебе плеткой вжарила, тыбы ползал у ея ног, обнаженный и бесзасчитный, и пел бы гимн Украины...
STYLE
10-09-2016, 06:27 PM
ты уже на Савченко фетишируешь, ох онаб тебе плеткой вжарила, тыбы ползал у ея ног, обнаженный и бесзасчитный, и пел бы гимн Украины...
У Фонаря уже сексуальные фантазии пошли. :111:
Skylight
10-09-2016, 09:17 PM
СБУ поймала агента ГРУ во время "вербовки" украинского офицера
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1476025582120209.jpg
В воскресенье, 9 октября, сотрудники контрразведки Службы безопасности Украины задержали в Ровно агента главного разведывательного управления генерального штаба вооруженных сил РФ. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Шпионом оказался гражданин Украины, который постоянно проживает в России. Его задачей была вербовка одного из офицеров штаба Сухопутных войск ВСУ. Украинскому офицеру и его семье предлагалось российское гражданство, а также деньги. Сумма зависела от актуальности и важности военных секретов. Служба безопасности установила, что куратором шпиона был сотрудник российских спецслужб Александр Илюхин.
"Завербованный " офицер должен был передать агенту ГРУ документы с грифом "секретно" и "совершенно секретно", касающиеся боевой подготовки, вооружения, мобилизационного развертывания и военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины с иностранными партнерами.
Получив предложение о сотрудничестве с российскими спецслужбами, украинский военнослужащий обратился в СБУ. После того, как агент ГРУ въехал в Украину для получения "секретных документов", он был задержан сотрудниками СБУ во время получения "флешки" с дезинформацией, которую считал секретными документами военного характера. На данный момент СБУ продолжает следственные действия.
Skylight
10-09-2016, 09:21 PM
Украина разработает новый ЗРК в рамках тендера Минобороны Индии
Представители ГП ГХВП « Спецтехноэкспорт » и государственной корпорации Larsen & Toubro ltd . ( Индия ) подписали контракт на разработку зенитно -ракетного артиллерийского комплекса в рамках тендера на поставку 138 ЗРК для Министерства обороны этой страны.
Об этом сообщил первый заместитель Генерального директора ГК «Укроборонпром » Андрей Стефанишин .Индийская корпорация является получателем тендерной документации и имеет право принимать участие в тендере.
Будет сделано поставку одной боевой и одной командной машин. Командную машину изготовит Харьковский автомобильный завод , боевую — ГП « ГосККБ « Луч » , пушку — ГП « КБ « Артвооружение » , входящих в состав Концерна.
В случае успешных испытаний техника будет поставляться Министерству обороны Индии .
Skipper949
10-09-2016, 09:24 PM
Разведка Донецкой Народной Республики установила наличие в зоне конфликта снайперов из США. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина.
«В настоящее время мы собираем факты их преступной деятельности против жителей Донбасса», - заявил он.
Басурин также добавил, что разведчики обнаружили в полутора километрах от линии соприкосновения шесть минометов ВСУ калибром 120 мм, хотя в соответствии с минскими договоренностями подобное вооружение должно быть отведено на расстояние в 50-70 километров.
По словам представителя командования ДНР, территория республики регулярно обстреливается тяжелым вооружением. Кроме того, разведка выявляет новые факты переброски его к фронту, а также участие в боевых действиях иностранных наемников на стороне украинских войск.
Вооруженный конфликт продолжается на Донбассе более двух лет. С целью его урегулирования были приняты так называемые минские договоренности, которые, помимо всего прочего, предполагают прекращение огня и отведение тяжелого вооружения от линии соприкосновения. Однако враждующие стороны периодически обвиняют друг друга в нарушении данного пункта.
Skipper949
10-09-2016, 09:26 PM
Очередной доклад ООН о ситуации с правами человека на Украине, охватывающий период с 16 мая по 15 августа 2016 года, не наделал такого шума, как предыдущие (13-й и 14-й доклады появились соответственно в мае и июне сего года), но оказался для Киева не менее неприятным. Поэтому на официальном сайте украинского представительства ООН местные деятели ограничились кратким поверхностным пересказом этого документа, скрыв ссылки на его полную версию.
Действительно, есть что скрывать:
– Мирные жители с территорий, подконтрольных Украине, рассказывают о том, что ВСУ их используют как «живой щит». Показательна ситуация в Станице Луганской, откуда, по свидетельству местных жителей, ВСУ вели обстрелы позиций ВС ЛНР, вызывая ответный огонь по жилому сектору. При этом в Луганской области военнослужащие ВСУ, а также члены добровольческих батальонов «Айдар», «Днепр-1» и других, приписанных к военному и милицейскому ведомствам Украины, угрозами заставляют граждан отдавать ключи от своих жилых домов, занимают их и ведут обстрелы территории ДНР и ЛНР из дворов и огородов, предварительно разграбив жильё.
– Силы так называемой АТО постоянно стреляют по школам и больницам, хотя там нет никаких военных и вооружения, подтверждает миссия Управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ), побывавшая минувшим летом после обстрелов в школах Горловки и обнаружившая в подвалах одной из них около 20 человек, которые там прятались. 24 июня было обстреляно детское отделение одной из поликлиник Донецка, а 23 июля больница в Куйбышевском районе города два часа находилась на линии огня, несмотря на то что в ней было на тот момент 60 больных дончан. При этом сильно пострадали палаты хирургического отделения. Миссия УВКПЧ отметила в докладе, что обстрелы медицинских учреждений – прямое нарушение международного гуманитарного права. Впрочем, украинские представители всегда могут последовать примеру своих заокеанских хозяев и заявить, что попадание в школу или больницу было «ошибкой».
– Число жертв войны по состоянию на 15 августа 2016 года составило не менее 31.814 человек (это официально зарегистрированное ОБСЕ количество погибших и раненых). Убиты не менее 9.578 человек, остальные покалечены. При этом нет сведений о том, сколько людей умерли за время вооружённого конфликта от его последствий в виде голода, холода, разрушения украинскими войсками объектов инфраструктуры и всевозможных блокад.
Из-за увеличения интенсивности обстрелов территории республик количество убитых и раненых за три месяца оказалось на 60 процентов выше, чем за предыдущие 8,5 месяца: 11 человек убиты, 98 получили ранения, 7 из них дети. Двое мальчиков погибли из-за удара электрическим током – украинские снаряды повредили ЛЭП. Ещё 13 человек (в их числе трое детей) были убиты взрывными устройствами и растяжками, 41 человек (из них 7 детей) ранен. Два человека убиты стрелковым оружием, 11 (из них двое детей) ранены.
В 15-й доклад не вошли данные третьей декады августа, на которую пришлись жесточайшие обстрелы ДНР и ЛНР накануне очередного «перемирия», которое тут же было нарушено украинской стороной и снова объявлено уже с 15 сентября.
– Особое место в докладе миссии УВКПЧ занимает глава о пытках и внесудебных казнях. Харьков, Краматорск, Мариуполь и Запорожье продолжают фигурировать в сообщениях о секретных тюрьмах СБУ, при этом родственники потерпевших обращаются за помощью в международные организации «в состоянии боязни». В 70 процентах случаев, которые удалось зафиксировать ооновцам, перед передачей дел в суд к задержанным применялись пытки и жестокое обращение, они были отрезаны от какой-либо связи с внешним миром. В докладе названы структуры и организации, исполняющие роль украинского гестапо: издевались над людьми СБУ, полиция и члены «Правого сектора» (запрещённая в РФ организация).
Показательным случаем миссия УВКПЧ называет задержание мужчины в Донецкой области на территории, подконтрольной Украине: в октябре 2015 года вооружённые люди в форме без опознавательных знаков вломились в дом, надели наручники «арестованному», затем отвезли его в стрелковый тир Мариуполя, а там душили пластиковым пакетом, прыгали по рёбрам до тех пор, пока не сломали два ребра, топили в воде. После того как жертву довели до «готовности» дать признательные показания, их записали на камеру, а затем предъявили обвинения. Этот человек по сей день находится под стражей.
Ещё четыре проверенных миссией случая подтверждают, что стрелковый тир Мариуполя служил местом пыток задержанных. В Мариуполе же незаконно удерживается гражданин России, которого в апреле 2016 года выпустил на свободу суд Бердянска, но тут же задержала СБУ. Несмотря на то, что информация проверена и подтверждена, СБУ отрицает причастность к похищению россиянина.
Миссия УВКПЧ получила новую информацию о запорожских «подвалах СБУ», где также издевались над людьми, выколачивая их них «признания».
Что касается ДНР и ЛНР, создаётся впечатление, что миссия УВКПЧ искала хоть какие-то сведения, которые уравновешивали бы зверства украинской стороны, но ничего подобного и близко не нашла. Ооновцам пришлось даже сочинить басню про избиение и плохие условия содержания некой Марии Варфоломеевой, задержанной властями ЛНР в январе 2015 года за фотосъёмку (её об этом попросил дружок из «Правого сектора»). В марте 2016-го Варфоломееву обменяли. Вспоминается момент передачи украинской стороне бодро шагающей девицы: ополченец несёт за ней две увесистые сумки. А спустя считаные дни «жертва плохих условий содержания» раздавала интервью, рассказывая, что её не били, а только пугали, но вот наконец-то есть возможность накрасить ногти. В то же время со стороны Украины при обмене пленными из автобусов буквально выползали худющие, измученные пытками люди, некоторых несли на носилках.
Кроме Варфоломеевой предъявить миру было особо нечего, и УВКПЧ в докладе ничтоже сумняшеся заявила, вопреки утверждениям самой Марии, что её били. В других случаях родственникам задержанных в ДНР и ЛНР разрешалось передавать им еду, одежду и лекарства, а министерства госбезопасности республик, констатирует 15-й доклад, письменно подтверждали близким факт задержания, хотя и не позволяли общение.
Украинская сторона в сравнении с республиками выглядит территорией полнейшего беззакония.
– Широкий размах приняло на Украине сексуальное насилие. Миссия УВКПЧ описывает леденящие сердце истории страшных издевательств над мужчинами и женщинами. Подробности ужасны. Избиения кулаками и арматурой, пытки электрическим током и раскалённой пластмассой, изощрённые формы насилия, лишение воды и пищи, угрозы изнасиловать на глазах у несчастных жертв их несовершеннолетних детей – всё это на Украине проделывают сотрудники СБУ и «люди в масках и камуфляже». Служба безопасности Украины в зверствах может сравниться разве что с батальоном «Торнадо», составленным из отпетых уголовников, насильников, убийц и маньяков.
– В 15-м докладе миссия УВКПЧ делает акцент на безнаказанности тех, кто нарушает права человека на Украине, и выражает обеспокоенность «отсутствием прогресса в расследовании действий представителей Вооруженных Сил Украины и СБУ». В течение двух лет «ни одна сторона не взяла на себя ответственность ни за одну смерть гражданского лица, связанную с обстрелами». Отмечается, что не проведено никакого расследования «по факту атаки с воздуха на здание Луганской областной государственной администрации в Луганске 2 июня 2014 года, повлекшей гибель семи гражданских лиц». Спустя два года вещи названы своими именами: это был-таки налёт украинской авиации. Ооновцы заявляют, что действия военных можно расследовать, но Генеральная прокуратура Украины ограничилась лишь тем, что установила время и место «инцидента».
Никто из сотрудников СБУ не наказан за то, что в 2014 году до смерти замучили под пытками 36-летнего Александра Агафонова, который с женой и грудным ребёнком возвращался из Беларуси в Донбасс и был задержан в городе Изюм для «проверки документов и мелких формальностей» на КПП. Тело мужчины со следами пыток через несколько часов «люди в масках» подбросили в полицейский участок, проводивший задержание.
Нет виноватых и в исчезновении троих мужчин и 17-летнего юноши, переданных в июле 2014 года сотруднику СБУ на КПП близ Красноармейска. Люди были – и исчезли.
– В то же время, отмечает миссия УВКПЧ, суды под давлением отпускают из-под стражи преступников, на счету которых похищения людей и насильственные действия. С мая 2016 года проявилась и иная тенденция: обвиняемые в насилии командиры и участники всевозможных «батальонов», не будучи задержанными, вообще не являются в суд и слушания проходят без них. А по новому закону об амнистии практически все участники АТО освобождаются от уголовной ответственности, дело лишь за переквалификацией тяжких преступлений в менее тяжкие.
«Участие в «операции по обеспечению безопасности» считается основанием для предъявления более мягких обвинений», – обеспокоены ооновцы. На Украине же власти этим ничуть не обеспокоены, поскольку так всё и задумано. Теперь любое преступление возможно отмыть участием в АТО, исключения составляют разве что злодеяния, совершённые против ВСУ: убийства военнослужащих или продажа военной техники. Разумеется, нет никаких поблажек и «врагам государства», которых под пытками СБУ заставляют признаваться в государственной измене, сепаратизме, поддержке ДНР и ЛНР.
На днях в Киеве была схвачена женщина – за клики в социальных сетях. В украинских СМИ она уже названа «опасной шпионкой» за «пропаганду русского мира». Наверняка эта история войдёт в один из следующих докладов миссии УВКПЧ: насилие, творимое СБУ, умножается полнейшей безнаказанностью сотрудников украинского гестапо. Доклады всевозможных международных миссий, однако, хотя и создают страшную картину, ни на что не влияют.
Skipper949
10-09-2016, 09:32 PM
У Фонаря уже сексуальные фантазии пошли. :111:
Ты его с Эдиком заразил сексуальной озабоченностью.:111:
STYLE
10-09-2016, 09:32 PM
СБУ поймала агента ГРУ во время "вербовки" украинского офицера
После того, как агент ГРУ въехал в Украину для получения "секретных документов", он был задержан сотрудниками СБУ во время получения "флешки" с дезинформацией, которую считал секретными документами военного характера.
Отсталая страна. У них даже интернета нет, всё лично на флэшка надо передавать. :111:
STYLE
10-09-2016, 09:36 PM
Ты его с Эдиком заразил сексуальной озабоченностью.:111:
Ну какая у меня может быть озабоченность?
Это ты без бабы страдаешь. :111:
Skipper949
10-09-2016, 09:41 PM
Он то завтра проспится, а вот ты таким мудилом и останешься.
Может его и не трогать пусть себе постит один эту xрень. В Украине уже и западенцы на бандерлогов не ведуться. Просто забили на это шоу. Людям надоело, они подавлены. Иx больше волнует соотношение доллара к гривне. А этот трололо тут точно платно тролит.
Нормальные люди понимают что разницы между Украиной и Россией нет - один народ. Разные лижь правительства и кланы олигарxов. И все. На войну с Россией они не соберут достаточное войско. А если и соберут то оно пойдет на Киев само и повесит всеx этиx Порошенков, Савченко, Ляшко на фонаряx под елочку.
Skipper949
10-09-2016, 09:43 PM
Ну какая у меня может быть озабоченность?
Это ты без бабы страдаешь. :111:
С бабой иногда страдаешь даже больше. :314: Зависит все от ее гармон и что там в голове, ну и настроение ее мамаши. :169::111: Но это другая тема, совсем.
Serega1903
10-10-2016, 12:09 AM
СБУ поймала агента ГРУ во время "вербовки" украинского офицера
В воскресенье, 9 октября, сотрудники контрразведки Службы безопасности Украины задержали в Ровно агента главного разведывательного управления генерального штаба вооруженных сил РФ. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Шпионом оказался гражданин Украины, который постоянно проживает в России. Его задачей была вербовка одного из офицеров штаба Сухопутных войск ВСУ. Украинскому офицеру и его семье предлагалось российское гражданство, а также деньги. Сумма зависела от актуальности и важности военных секретов. Служба безопасности установила, что куратором шпиона был сотрудник российских спецслужб Александр Илюхин.
:111::111::111:
Serega1903
10-10-2016, 01:13 AM
Дивизион Искандеров, передислоцирующийся в России, американский спутник заметил на счет раз. Разорались, не побоявшись "своих агентов выдать".
А в Донбассе, несмотря на многочисленные свидетельства бандерлогов, российские танковые дивизии так и не обнаружили. Наверно, место заколдованное.
Ну, или надо в кавычках писать: "свидетельства" бандерлогов.
Раскрыта тайна пересечения российских танков через границу Украины, что никто не смог засечь!
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1010/d0/_97090828f1cfb83cd17382f6d9d82ed0.gif?noht=1
Skipper949
10-10-2016, 01:34 AM
Украина изучает возможность выхода из состава Содружества независимых государств (СНГ). Об этом в интервью телеканалу «112 Украина» заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
«Мы изучаем вопрос выхода (из СНГ). У нас есть несколько десятков соглашений, которые касаются, например, взаимного признания дипломов, выплат пенсий. И сейчас мы завершаем работу, которая позволит нам урегулировать эти соглашения», – отметил министр.
Он также подчеркнул, что является сторонником выхода из СНГ, сообщает Гордон.
Соглашение о создании Содружества независимых государств было подписано лидерами Украины, Беларуси и России в 1991 году. Сейчас в СНГ также входят Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.
В марте 2014 года Украина из-за конфликта с Россией приостановила председательство в СНГ и заявила о намерении покинуть организацию. В ноябре того же года президент Петр Порошенко отозвал представителя Украины из исполкома организации.
В октябре 2014 года в Верховной Раде был зарегистрирован проект закона о выходе Украины из СНГ, но голосование по нему так и не состоялось. Позже, в ноябре, на рассмотрение ВР был внесен еще один аналогичный документ.
надо Задорнову на обработку отправить. :111:
http://www.youtube.com/watch?v=MNBsfhN3EC4
Skipper949
10-10-2016, 01:42 AM
http://www.youtube.com/watch?v=v79wBGAeOeI
это для Балтиморского Фонаря.:111:
Skylight
10-10-2016, 05:27 AM
Ты его с Эдиком заразил сексуальной озабоченностью.:111:
Не хочу их рифмовать с "Эдиком"...:111:
Serega1903
10-10-2016, 06:03 AM
Не хочу их рифмовать с "Эдиком"...:111:
Это потому, что в твоей голове сидит педик, а таких слов, как например "медик", ты не слылал.:111:
Skylight
10-10-2016, 08:10 AM
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/10/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D1%96%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%83.mp4?_=1
уже 150 тыс. контрактников в ВСУ
Skylight
10-10-2016, 08:18 AM
В України є шанс стати 17-ю країною, котра матиме статус основного союзника США поза НАТО - Полторак
http://i.lb.ua/030/54/57f5057a343f2.jpeg
http://www.milnavigator.com/v-ukra%D1%97ni-ye-shans-stati-17-yu-kra%D1%97noyu-kotra-matime-status-osnovnogo-soyuznika-ssha-poza-nato-poltorak/
STYLE
10-10-2016, 08:39 AM
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/10/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D1%96%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%83.mp4?_=1
уже 150 тыс. контрактников в ВСУЭто очень хорошо для украинского бюджета. :8:
STYLE
10-10-2016, 08:42 AM
В України є шанс стати 17-ю країною, котра матиме статус основного союзника США поза НАТО - Полторак
http://i.lb.ua/030/54/57f5057a343f2.jpeg
http://www.milnavigator.com/v-ukra%D1%97ni-ye-shans-stati-17-yu-kra%D1%97noyu-kotra-matime-status-osnovnogo-soyuznika-ssha-poza-nato-poltorak/
Фонарь, что это за "поза НАТО", в которую Украине надо встать для сотрудничества с США?
В України є шанс стати 17-ю країною, котра матиме статус основного союзника США поза НАТО - Полторак
http://i.lb.ua/030/54/57f5057a343f2.jpeg
http://www.milnavigator.com/v-ukra%D1%97ni-ye-shans-stati-17-yu-kra%D1%97noyu-kotra-matime-status-osnovnogo-soyuznika-ssha-poza-nato-poltorak/
заявляю с полной уверенностью, что шансы - нулевые.
Skylight
10-10-2016, 09:26 AM
заявляю с полной уверенностью, что шансы - нулевые.
ты когда последний раз в генштабе был?
ты когда последний раз в генштабе был?
Слив Украины уже начался - и давольно-таки давно. А про генштаб...генерал - это, в первую очередь, политик. Реально дела решаются подполковниками и полковниками. Вот с ними я как раз разговариваю нередко.
Skylight
10-10-2016, 09:51 AM
Слив Украины уже начался - и давольно-таки давно. А про генштаб...генерал - это, в первую очередь, политик. Реально дела решаются подполковниками и полковниками. Вот с ними я как раз разговариваю нередко.
в третих странах "черные полковники" тоже политическая сила
Skylight
10-10-2016, 09:56 AM
Слив Украины уже начался - и давольно-таки давно. А про генштаб...генерал - это, в первую очередь, политик. Реально дела решаются подполковниками и полковниками. Вот с ними я как раз разговариваю нередко.
Хуже слива Украины чем весной 2014 быть уже не может, Запад не вмешался в агрессию против Крыма и Донбасса.
Теперь Украина сама стала на ноги, помогают реально только тем кто может себя защищать. Иначе граница была бы в лучшем случае по Днепру сейчас.
Mr. Nikolson
10-10-2016, 11:21 AM
Хуже слива Украины чем весной 2014 быть уже не может, Запад не вмешался в агрессию против Крыма и Донбасса.
Теперь Украина сама стала на ноги, помогают реально только тем кто может себя защищать. Иначе граница была бы в лучшем случае по Днепру сейчас.
.... санкции больше выгодны РФии,ещё и тем, что есть предлог особенно "не залупаться" на Украину, а просто втихаря поддерживать сепаров. На полномасштабную войну Путину решиться сцыкотно, так как для прикрытия всех своих "зелёных человечков", женщин и детей в Украине, не насобираешь...
Skylight
10-10-2016, 11:29 AM
Просторов для маневров у кремля все меньше, ни Америка ни Украина на провокации не поддаются, нехай бобик сам дохнет... Для поддержки контингента и операций в Сирии, как и на строительство Керченского моста России в следующем году придется раздеть пенсионеров, здравоохранение, минкультуры и образования... А там какойнибудь Ходорковский со свежей инициативой подвалит.
Хуже слива Украины чем весной 2014 быть уже не может, Запад не вмешался в агрессию против Крыма и Донбасса.
Теперь Украина сама стала на ноги, помогают реально только тем кто может себя защищать. Иначе граница была бы в лучшем случае по Днепру сейчас.
Украина сама встала на ноги? Не смеши мою мошонку. Российский рынок потерян, а западный так и не материализовался. И милиарды долгов полученные из МВФ придется отдавать - с процентами.
Skylight
10-10-2016, 12:44 PM
Украина сама встала на ноги? Не смеши мою мошонку. Российский рынок потерян, а западный так и не материализовался. И милиарды долгов полученные из МВФ придется отдавать - с процентами.
Не вижу разници, Россия обещала Януковучу $15млрд если не пойдет в Евросоюз, хде не стань весде рабство, та лучше уж с гражданскими свободами, и Крым дотационный пока пусть кормят. Потом отдадут с контрибуциями...
в общем, одна и та же старая песня. нам неважно, кто будет обдирать нас как липку, лишь бы не кляты москали.
Skylight
10-10-2016, 01:11 PM
Российский рынок потерян, а западный так и не материализовался.
Рынок российский остался но своеобразно, украинская пресса пишет обьективно, было 6 млн. украинских трудовых мигрантов в России, стало чуть меньше 4млн. теперь. Из них 80% это украинци из сельской местности которые работают на низкоквалифицированных работах месяца 3-4 и возвращаются на какоето время в Yкраину с деньгами. Армия квалифицированной рабочей силы и ИТР Украины в основном занята на внутреннем рынке, экспорте или мигрируют в западные страны.
про гражданские свободы вообще смех. кому они нужны, когда нечего жрат?
да и ничего там в этом смысле не изменилось. у власти были одни барыги-комсомольцы-мажоры-работники райкомов, стали другие. и воруют пуще прежнего.
но свидомого бандерлога и это тоже не волнует.
Skylight
10-10-2016, 01:16 PM
в общем, одна и та же старая песня. нам неважно, кто будет обдирать нас как липку, лишь бы не кляты москали.
В общемто да, даже в Америке, если работаешь в фирме где боссы американци, канадци, англичане то много лучше зарплата и условия чем где какието турки, индусы, пакистанци и т.д.
сравнение совершенно не в тему. там был контекст, типа сейчас живем в долги у МВФ, а так жили бы у правительства РФ.
МВФ - не работодатель, Украина - не работник.
вся эта евроинтеграция происходит со всеми странами одинаково - самые бедные из них, такие, как сейчас Украина, закачивают по самые жабры кредитными деньгами, в них скупают за бесценок все отрасли, которые способны давать хоть какую-то прибыль, все остальные ликвидируют. Украина не представляет интереса для западных инвесторов ни в каком смысле. пока еще остаются хоть какие-то горизонтальные связи с Россией, еще можно производить низкокачественный трубопрокат, сахар и олию. хотя и это уже совсем скоро станет никому не нужно.
что имеем на выходе? разрушенную экономику, дикий рост цен, обвал нац. валюты, войну в Донбассе, отсоединившийся Крым. я не люблю ярлыки и эпитеты в отношении стран и народов, но тут как-то само собой просится "страна непуганных идиотов". хотя здесь это относится только к бандерлогам и людям с подобным им мышлением. подождали бы год до выборов - точно так же на месте Яника оказался бы кто-то из днепропетровских или киевских барыг, и не было бы стрельбы, могил, горя. а у кого Украина клянчит-занимает деньги - по-моему, фиолетово, всё равно никогда не отдадут (а.к.а. bad debt)
Skylight
10-10-2016, 02:26 PM
сравнение совершенно не в тему. там был контекст, типа сейчас живем в долги у МВФ, а так жили бы у правительства РФ.
МВФ - не работодатель, Украина - не работник.
вся эта евроинтеграция происходит со всеми странами одинаково - самые бедные из них, такие, как сейчас Украина, закачивают по самые жабры кредитными деньгами, в них скупают за бесценок все отрасли, которые способны давать хоть какую-то прибыль, все остальные ликвидируют. Украина не представляет интереса для западных инвесторов ни в каком смысле. пока еще остаются хоть какие-то горизонтальные связи с Россией, еще можно производить низкокачественный трубопрокат, сахар и олию. хотя и это уже совсем скоро станет никому не нужно.
что имеем на выходе? разрушенную экономику, дикий рост цен, обвал нац. валюты, войну в Донбассе, отсоединившийся Крым. я не люблю ярлыки и эпитеты в отношении стран и народов, но тут как-то само собой просится "страна непуганных идиотов". хотя здесь это относится только к бандерлогам и людям с подобным им мышлением. подождали бы год до выборов - точно так же на месте Яника оказался бы кто-то из днепропетровских или киевских барыг, и не было бы стрельбы, могил, горя. а у кого Украина клянчит-занимает деньги - по-моему, фиолетово, всё равно никогда не отдадут (а.к.а. bad debt)
Украина не Греция, где сформированы были отрасли туризма и агрокомплекс, которая села на иглу ЕС и почивает до сих пор на его дотациях, пользуясь коньюнктурой страхов ЕС развалиться если не поддержат Грецию...
Украине пришлось барахтаться как лягушка в кувшине и взбивать масло чтабы выпрыгнуть.
Я верю чта за лет 5 барахтанья Украина выйдет на совсем другой уровень, другие рынки.
В отличие от Росии которая почивала на огромных доходах от нефти и газа и так и не реструктуировала экономику.
Я верю чта за лет 5 барахтанья Украина выйдет на совсем другой уровень, другие рынки.
И откуда такая вера? Да и вообще, причем здесь "верю-не верю".
Надо смотреть реальную ситуацию - за 25 лет на Украине у власти был не только Яник, были и другие, в т.ч. прозападный демократ Ющенко. я смотрел экономическую ситуацию за годы его правления - всё то же самое - колоссальный рост внешнего долга, слабенький внешнеторговый баланс, отрицательное торговое сальдо. и это еще до начала общемирового кризиса.
за счет чего Украина "выйдет на другой уровень" при том, что ведущие экономики мира буквально еле вытягивают по 3-4% роста ВВП в год, мне, например, непонятно. это не Корея, не Сингапур, ожидать экономического чуда в стране с немаленьким в общем-то ВВП и при этом потрясающе слабыми практически за всё постсоветское время экономическими показателями, мне кажется, бессмысленно.
а тенденция к превращению ее в еще одну Грецию реально есть. в Украине нет совсем или очень слабо развиты высокие технологии. как мы уже обсуждали, даже авионику для АНов конструируют и собирают в Москве. а на одних пушечках и танчиках далеко не уедешь.
даже авионику для АНов конструируют и собирают в Москве.
А сами АНы для этой авионики конструируют и собирают в Киеве. Не смеши,Птиц. В Рашке технологии 30 летней давности. Сказать, где закупают авионику для истребителей?
А сами АНы для этой авионики конструируют и собирают в Киеве.
не пиши ерунду. еще раз - на Украине нет высоких технологий, это единственное, за счет чего сейчас может происходить экономический рост. да что там высоких технологий - даже того, что попроще и то нет, тех же автомобилей. автобусы, правда, научились собирать по румынской технологии.
Eric007
10-10-2016, 04:23 PM
А сами АНы для этой авионики конструируют и собирают в Киеве.
Уже не собирают.
Skylight
10-10-2016, 04:30 PM
Давно писалось чта теперь Антонов закупает авионику в Канаде вместо России.
И то брехня чта это приведет к удорожанию и неконкурентности украинских самолетов.
Россия давно все продавала Украине по мировым ценам и хуже качество.
Пример - Украина стала закупать немецкие двигатели для БМП вместо российских. Их цена на 10% меньше российских, а ресурс в 65 раз больше(!):
"Проблема с двигателями для БМП возникла практически с самого начала АТО (подобная продукция у нас не выпускается). Сейчас эта проблема полностью решена.
http://zhzh.info/news/2016-09-17-29502
"Что имеем в итоге:
- ресурс российского УТД-20 – 15 тыс. км, тогда как «Дойтц» - 1 млн. (!) км;
- немецкий движок на 83 «лошадки» мощнее "россиянина";
- двигатель Deutz экономичнее, легче по весу, несравненно тише работает, что крайне важно для боевой техники;
- и вишенка на тортик: цена нового (1-я категория) российского УТД-20 – 32 тыс. долл., Deutz – порядка 30 тыс. долл…
Потому когда кремлевские златоусты вещают нам, что Украина многое теряет от разрыва экономических отношений с РФ в сфере «оборонки», смело посылаем их в увлекательное пешее эротическое турне. Российское не только убивает – оно хуже по всем параметрам, еще и дороже."
Давно писалось чта теперь Антонов закупает авионику в Канаде вместо России.
и что? своей-то всё равно нет.
и ты так и не объяснил, каким образом, за счет чего, по твоему мнению, Украина вылезет из той глухой задницы, в которой оказалась за 1,5 года "демократии". хотя и так понятно - ответа на вопрос у тебя нет. в очередной раз отмолчишься и будешь дальше копипастить.
Украинские поезда оказались не лучше корейских
(http://minprom.ua/news/219256.html)
Skylight
10-10-2016, 04:59 PM
и что? своей-то всё равно нет.
и ты так и не объяснил, каким образом, за счет чего, по твоему мнению, Украина вылезет из той глухой задницы, в которой оказалась за 1,5 года "демократии". хотя и так понятно - ответа на вопрос у тебя нет. в очередной раз отмолчишься и будешь дальше копипастить.
Украинские поезда оказались не лучше корейских
(http://minprom.ua/news/219256.html)
пустая демагогия, вижу чта зря инохда достаю тебя из игнора...
В мире существует КООПЕРАЦИЯ и разделение труда, нихто все сам у себя не производит, Вольво покупает комплектующие в Германии, Японии и тд.
Но везде есть соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО, благодаря чему Украина всегда найдет свою нишу.
пустая демагогия
пустая демагогия это у тебя, о том, что Украина "сама встала на ноги". за прошлый год навскидку падение ВВП самое худшее из всех стран мира вообще. сокращение производства везде, во всех отраслях, безработица 23%.
что ты несешь? какое "встала на ноги"?
Бедных украинцев стало вдвое больше
За чертой фактического прожиточного уровня живут 58,3% украинцев. При этом в прошлом году этот показатель был вдвое меньше – 28,6%.
Об этом свидетельствуют данные Института демографии и социальных исследований имени М. В. Птухи НАНУ. (http://antikor.com.ua/articles/128606-bednyh_ukraintsev_stalo_vdvoe_boljshe)
Skylight
10-10-2016, 09:02 PM
пустая демагогия это у тебя, о том, что Украина "сама встала на ноги". за прошлый год навскидку падение ВВП самое худшее из всех стран мира вообще. сокращение производства везде, во всех отраслях, безработица 23%.
что ты несешь? какое "встала на ноги"?
Бедных украинцев стало вдвое больше
За чертой фактического прожиточного уровня живут 58,3% украинцев. При этом в прошлом году этот показатель был вдвое меньше – 28,6%.
Об этом свидетельствуют данные Института демографии и социальных исследований имени М. В. Птухи НАНУ. (http://antikor.com.ua/articles/128606-bednyh_ukraintsev_stalo_vdvoe_boljshe)
Ну и что, а российский средний класс уменьшился на 14 млн граждан начиная с 2014го, размазали павидлу на Крым, поддержку Гиви с Мотороллой и на бомбежку Сирии.
А сваи начнет засасывать на Керченском мосту так и совсем хлеб без масла останется.
Прокуроршу Няшу вернули на материк ато она недоедала там, и чахла над кощеевой смертью...
STYLE
10-10-2016, 09:06 PM
Ну и что, а российский средний класс уменьшился на 14 млн граждан начиная с 2014го, размазали павидлу на Крым, поддержку Гиви с Мотороллой и на бомбежку Сирии.
А сваи начнет засасывать на Керченском мосту так и совсем хлеб без масла останется.
Прокуроршу Няшу вернули на материк ато она недоедала там, и чахла над кощеевой смертью...
Ну чиста контуженный какой-то пишет.
Ещё казах, который спит и видит в России революцию.
Alter Ego
10-10-2016, 09:28 PM
пустая демагогия это у тебя, о том, что Украина "сама встала на ноги". за прошлый год навскидку падение ВВП самое худшее из всех стран мира вообще. сокращение производства везде, во всех отраслях, безработица 23%.
что ты несешь? какое "встала на ноги"?
Бедных украинцев стало вдвое больше
За чертой фактического прожиточного уровня живут 58,3% украинцев. При этом в прошлом году этот показатель был вдвое меньше – 28,6%.
Об этом свидетельствуют данные Института демографии и социальных исследований имени М. В. Птухи НАНУ. (http://antikor.com.ua/articles/128606-bednyh_ukraintsev_stalo_vdvoe_boljshe)
Уровень безработицы в Украине за первые полгода в 2016 - 10%.
и что? своей-то всё равно нет.
и ты так и не объяснил, каким образом, за счет чего, по твоему мнению, Украина вылезет из той глухой задницы, в которой оказалась за 1,5 года "демократии". хотя и так понятно - ответа на вопрос у тебя нет. в очередной раз отмолчишься и будешь дальше копипастить.
Украинские поезда оказались не лучше корейских
(http://minprom.ua/news/219256.html)
А че соскочил с авионикой, да и оказывается в Канаде закупают. Ну и чем ты от Хелены отличаешься?
STYLE
10-10-2016, 10:11 PM
А че соскочил с авионикой, да и оказывается в Канаде закупают. Ну и чем ты от Хелены отличаешься?
Вот смотри. У Хелены примерно 35-36-й размер ноги, а у Птица где-то 41-42-й.
Вот в этом и отличие, между ногами.
Skipper949
10-10-2016, 10:58 PM
Вот смотри. У Хелены примерно 35-36-й размер ноги, а у Птица где-то 41-42-й.
Вот в этом и отличие, между ногами.
Тут меряют не только ноги. Смотри какая фантазия у человека. Мать иx неужели решили 3ю мировую замутить кукловоды и нас к этому готовят?
Россия запускает операцию «бешеный Иван»
Считалось особым геройством идти в лоб самолету, кораблю или подлодке противника, заставляя его отвернуть с курса. За это давались звания и должности, ибо в этом заключалась воинская доблесть.
Несколько месяцев назад мы предполагали, что Путин переходит к известному по совку приему «бешеный Иван». Тогда считалось особым геройством идти в лоб самолету, кораблю или подлодке противника, заставляя его отвернуть с курса. За это давались звания и должности, ибо в этом заключалась воинская доблесть. Смысл этого мероприятия заключался в повышении градуса накала противостояния и психологическом давлении. Теперь это демонстрирует не отдельный летчик или капитан судна, но первое лицо государства. Правда, лицо уже так себе, если бы не ботокс, то лысина и сморщенная мордашка заставили бы усомниться, какая именно это часть тела. Тем не менее, целая страна превратилась в единого «бешеного Ивана».
Вчера и сегодня из Латвии, Эстонии и Польши поступила информация о том, что вооруженные силы этих стран и находящиеся там войска НАТО приведены в боевую готовность. Это вызвано беспрецедентными маневрами у границ этих стран, в которых принимает участие авиация и сразу две десантные дивизии ВС РФ.
В это же время происходит беспрецедентное обострение противостояние РФ и сил коалиции в Сирии. Там ситуация выведена на линию прямого столкновения ВВС США и РФ. Уже свернута координация работы авиационных групп в небе Сирии, а плюс к этому – сделаны последние заявления о готовности к применению оружия.
Как можно понять из тех сообщений, которые идут от местных жителей из района проведения АТО, там тоже нарастает активность обстрелов и маневров войск оккупанта у разделительной линии. А у берегов Европы регулярно болтаются российские стратегические бомбардировщики.
Короче говоря, Путин демонстрирует готовность перейти к прямому столкновению с войсками НАТО. С одной стороны, понятно, что так побряцать железом позволительно лишь в короткий промежуток времени, пока Штаты вышли на финишную прямую предвыборной кампании, а значит – внимание там смещено на внутреннюю политику.
Кроме того, из Москвы озвучиваются планы восстановления военных баз во Вьетнаме и на Кубе. Все это замечательно, только такую активность именно в военной сфере демонстрирует страна с фундаментально падающей экономикой.
У РФ просто нет никаких предпосылок не то, что к экономическому росту, но даже к заморозке нынешнего, далеко не веселого состояния экономики. Впереди маячит не просто кризис, а коллапс экономики.
В это время нормальные страны режут расходы, не дающие роста экономики. В первую очередь – содержание госаппарата, армию и заказы для ВПК. Здесь – прямо противоположная тенденция. Режется и ложится все, кроме военных расходов, которые только растут. Вообще-то, выглядит эта ситуация как харакири в государственном масштабе. И тем не менее, Путин настойчиво ведет отяжелевшую шаланду курсом «на дно».
Вся эта картина наводит на две основные мысли. Первая – Путин просто не понимает, что делать в этой ситуации и не представляет, куда направлять те скудные средства, которые остались, для попытки стабилизировать экономику ибо развал неизбежен. Это мы оперируем цифрами, которые показывает Минфин РФ, а что там выглядит на самом деле – знают совсем не многие, а всей полнотой картины обладают несколько человек, в том числе и Путин. Вот им-то как раз известно четко, сколько осталось жить РФ и когда начнется коллапс. В любом случае, времени уже совсем мало и надо что-то делать.
Вторая мысль заключается в том, что привычные источники наполнения карманов оскудели и теперь идет смертельный распил оборонного бюджета. Он имеет закрытый характер и выпиливать там можно не стесняясь. Наверняка, это имеет место быть, и пила с визгом делает свое дело. Но здесь есть некая нестыковка. Куда все это девать, если завтра экономика рухнет?
Есть и еще одно, более прямое соображение. Допустим, что Путину удалось захватить разрушенную Сирию. Что он с нею будет делать? Подавляющая часть населения будет настолько враждебно настроена, что русских там будут вырезать как грибы после дождя. То же самое и с Балтией. Даже если за нее не впишется НАТО, такое приобретение ничего хорошего не принесет, ибо там будут делать то же, что и в Сирии, только без криков «Аллах акбар!».
Если россияне втюхаются в Украину глубже, то до них очень быстро дойдет вся глубина их ошибки, ибо желающих сказать россиянам «спасибо», не один миллион.
То есть, Путин демонстрирует агрессию с призом, состоящим из проблемных территорий. Они никогда не дадут России ничего, кроме гробов.
Повторим, это в том случае, если НАТО не отработает по ст. 5 своего Устава, что весьма сомнительно. И опять мы возвращаемся к вопросу: «зачем»? Кроме убытков и потерь, наступательная операция ничего не принесет и очень быстро встанет вопрос о тотальном уничтожении местного населения. Это Путин понимает прямо сейчас, глядя на ситуацию в Алеппо. Там он уже проводит акт геноцида, который уже вопиет: «Гаагу!»
Таким образом, рационального объяснения того, что делает именно Путин, вроде бы и нет. Но наши читатели из РФ поделились слухами, бродящими властными московскими коридорами. Суть их сводится к тому, что Путин пытается продать ситуацию. Причем, продавать он хочет оптом, все сразу, включая Донбасс, Крым, Сирию и даже контроль над ЯО и согласие на любого наследника, утвержденного на Западе.
За это он просит гарантий личной безопасности, сохранения его личных средств и безопасность нескольких близких ему человек.
Ему никак не удается продать свой товар, ибо на Западе намерены затащить деда Вову в суд, а награбленное им бабло – отнять. Россиянам оно не нужно. Если бы им это было надо, они бы уже сами смели бы власть и вытрусили кубышки грабителей. Раз им это не нужно, то все будет конфискована странами, в которых находятся ценности. Понимая это, Путин желает убедить Запад в том, что товар того стоит. Поэтому он демонстрирует готовность начать войнушку, ресурсов на которую хватит максимум на месяц, а дальше – тот же самый коллапс. Он изо всех сил старается убедить оппонентов, простить ему ту массу трупов, которые образовались по его вине и главное – уберечь от тех, кто после него начнет расследование его деятельности и поиск, с целью вздернуть крохобора.
Так что версия вырисовалась простая и по сути – рэкетирская. То есть – показать объем возможных неприятностей и продать их не наступление. Судьба тех, кто выполняет черную и кровавую работу, для этого плана, ему не интересна изначально. Его не волнует, сколько народу уйдет под трибунал и какими контрибуциями нагрузят Россию. Ему важна своя лысина и свой кошелек.
Skipper949
10-10-2016, 10:59 PM
Уровень безработицы в Украине за первые полгода в 2016 - 10%.
:111::169: Tak правильно все в Москву подались на зароботки. Остальные в Евросовок.
Skipper949
10-10-2016, 11:03 PM
Ну чиста контуженный какой-то пишет.
Ещё казах, который спит и видит в России революцию.
Сейчас революция может вспыxнуть везде. Включая твой Бруклин. Кепцки мировые дела. Вся эта заворуxа по новой пошла и за возможного колапса Дойче Банка и Сити Груп. А Это уже капец всей западной фантиковой экономике, если так.
Skipper949
10-10-2016, 11:07 PM
Украина - страна которая ни себе ни людям, жить не дает... :116:
https://cs7065.vk.me/c637827/v637827660/139f9/W3t65b4bcoc.jpg
:111:
Дальше драка на дебатаx Трампа и Xилари. :111: Ну и мракобесие творится. Да все как перед первой мировой войной.
Skipper949
10-10-2016, 11:12 PM
Не хочу их рифмовать с "Эдиком"...:111:
да пусть лучше трепятся о том чего им не xвотает в личной жизни, нежели постить то шо ты гонево что ты постишь. Ты реально xочешь чтобы Россия и Украина воевали и гибли браться ради того чтобы олигарxи билдербержского клуба богатели? Твоя жизнь от этого лучше не станет.
Skipper949
10-10-2016, 11:13 PM
Не хочу их рифмовать с "Эдиком"...:111:
да пусть лучше трепятся о том чего им не xвотает в жизни, нежели постить то гонево что ты постишь. Ты реально xочешь чтобы Россия и Украина воевали и гибли браться ради того чтобы олигарxи билдербержского клуба богатели? Твоя жизнь от этого лучше не станет.
Skipper949
10-10-2016, 11:14 PM
В України є шанс стати 17-ю країною, котра матиме статус основного союзника США поза НАТО - Полторак
http://i.lb.ua/030/54/57f5057a343f2.jpeg
http://www.milnavigator.com/v-ukra%D1%97ni-ye-shans-stati-17-yu-kra%D1%97noyu-kotra-matime-status-osnovnogo-soyuznika-ssha-poza-nato-poltorak/
Полторак позор Советского офицера.
Skipper949
10-10-2016, 11:16 PM
Это очень хорошо для украинского бюджета. :8:
:111: Да мы платим за это. Твои налоги. Какой украинский бюджет бро. Весь Украинский бюджет на счетаx 9ти олигарxов. И лежит не то в Лондоне не то тут в Форт Ноксе.:111: (фигуративно говоря...гы-гы)
Skipper949
10-10-2016, 11:17 PM
Фонарь, что это за "поза НАТО", в которую Украине надо встать для сотрудничества с США?
:111: Ну так вы же постили фоты девок рисующиx глаг украины на ягодицаx и сиськаx. Вот такая поза. Называется поза - бегущего оленя :111:
Skipper949
10-10-2016, 11:31 PM
в общем, одна и та же старая песня. нам неважно, кто будет обдирать нас как липку, лишь бы не кляты москали.
:111: Вот вот такая молдавская логика. Он не понимает что все это маски шоу в Украине делается олигарxами для вымаливания новыx кредитов и иx разворовывания, и для торговли оружием. Плюс контрабандная зона через ДНР в Россию и назад в Европу. Садом и гамора. А то что это серет России и губит все народ, сам генофонд, ну тут все как в плане для России у Далеса. Не ново все и свободно четаемо в сети.
Опять подчеркну, стреляет ВСУ по своим и ДНРвцам, которым снала Коломойский и Порошенко продали оружие. Олег царев не врет, так и было. Россия стала помогать когда наемники западныx страx появились на донбассе.
Короче одним словом на Донбассе эдакий большой комерческий проект - геополитический наверxу, и на низаx чисто криминальный. Но так как все равно все деньги выводятся на запад, то виновата конечно Россия, и сам Путин. Такую прибыльную черную дыру врядли "цивилизация" живущая на финансовыx торгаx и % сама закроет. Закрыть может только Российский танк. Если в Кремле определятся. И да поxоже что если рвонет, то дуга будет от Сирии до Украины. А если пойдут в xод нюки, то xеx давайте тогда лучше о веселом и xорошем балакать.
Мда все идет ну прямо по скрипту. Верующие люди мне вот все в библию тычат, это все предсказано.
Skipper949
10-10-2016, 11:35 PM
Ну чиста контуженный какой-то пишет.
Ещё казах, который спит и видит в России революцию.
А он что Казаx? :169::111: Ну шо у нас Мустафа Наем тоже украинец! Нда, маски шоу это все. Беня Коломойский xорошо смеется увеличивая свои капиталы. Вот как они умудряются в Украине, на миллиард каждый год свой капитал повышать при $50 баксаx в месяц зарплаты для народа.
https://www.rbc.ua/static/img/k/o/kolo_650x410.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=8WWIMuJUHCU
Skipper949
10-10-2016, 11:44 PM
http://www.youtube.com/watch?v=I2E3wuGJDS0
Skipper949
10-10-2016, 11:51 PM
так что фонарь слушай, слушай, вот такая веселуxа за кулисами войны. Еще бы Коломойскому xорошо. :111: Остап Бендер нашиx дней... кинул Абрамовича и ржет в прямом эфире. :169::111:
http://www.youtube.com/watch?v=yrt1J5V8TOs
Skipper949
10-11-2016, 01:56 AM
Украинская армия захватит Краснодар, Ростов-на-Дону и Воронеж после того, как разобьет Луганскую и Донецкую народные республики. Такое обещание в своем блоге обнародовал экс-лидер экстремистского «Правого сектора» депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош.
«…Братья-танкисты еще скажут свое слово в истории российско-украинской войны… Еще пройдут наши танки по Донецку и Луганску, а там, даст Бог, выполнят свой национальный долг и в Краснодаре, Ростове и Воронеже», — пишет Ярош.
«…мы, Украинские Воины, пока не победили не потому, что мы слабые, а потому, что наши политиканы, к сожалению, больше бизнесмены, чем государственные деятели», — посетовал украинский экстремист.
Чем не Фонарь? :111: Украинские танки аж в Краснодаре. Госпожа Фарион правда уже дошла до Владивостока как часть Украины. :169:
http://www.youtube.com/watch?v=bi7t6JhvzPA
p.s. А вообще без шуток. Слушаешь Коломойского и думаешь - Ну как такой наглый барыга, теперь чуть ли не рулит всей Украиной. Порошенко не лучше в кулуараx общается. Криминальные авторитеты блин правят страной. Ну позор просто. За бандерлогов уже молчу, такие как Ярош вообще идиоты. Школьный учитель Днепропетровска, когда то был пионерским важатым :111: :169: A теперь xероян слава орет :108: Нет, ну отдайте вы это все Задорнову на аранжеровку, пусть xоть смешной текст подгонит. Карнавал бреда эта Окраина. И не знаешь смеятся или плакать осознавая это все. Этож как надо себя не уважать, чтобы так плевать на историю России, и дела нашиx предков, вот теx самыx русов которые Киев основали 1000 лет назад.
Skipper949
10-11-2016, 02:15 AM
http://www.youtube.com/watch?v=xpWdHI3XkEc
тут и на Ляшко компромат идет. :111:
Skipper949
10-11-2016, 02:30 AM
http://www.youtube.com/watch?v=L8i76T3hY5E
Ляшко говорит на русском. :111:
Skipper949
10-11-2016, 02:38 AM
http://www.youtube.com/watch?v=bIJFKhKEmvg
Это Коломойский продакшн оказывается о Ляшко фильм сделал. Во блин дает.. :111:
Skipper949
10-11-2016, 02:40 AM
http://www.youtube.com/watch?v=p2xbL3sY4sE
:111::169:
Skipper949
10-11-2016, 02:44 AM
http://www.youtube.com/watch?v=pRxQNi9apwY
Serega1903
10-11-2016, 02:52 AM
Давно писалось чта теперь Антонов закупает авионику в Канаде вместо России.
И то брехня чта это приведет к удорожанию и неконкурентности украинских самолетов.
Россия давно все продавала Украине по мировым ценам и хуже качество.
Пример - Украина стала закупать немецкие двигатели для БМП вместо российских. Их цена на 10% меньше российских, а ресурс в 65 раз больше(!):
"Проблема с двигателями для БМП возникла практически с самого начала АТО (подобная продукция у нас не выпускается). Сейчас эта проблема полностью решена.
http://zhzh.info/news/2016-09-17-29502
"Что имеем в итоге:
- ресурс российского УТД-20 – 15 тыс. км, тогда как «Дойтц» - 1 млн. (!) км;
- немецкий движок на 83 «лошадки» мощнее "россиянина";
- двигатель Deutz экономичнее, легче по весу, несравненно тише работает, что крайне важно для боевой техники;
- и вишенка на тортик: цена нового (1-я категория) российского УТД-20 – 32 тыс. долл., Deutz – порядка 30 тыс. долл…
Потому когда кремлевские златоусты вещают нам, что Украина многое теряет от разрыва экономических отношений с РФ в сфере «оборонки», смело посылаем их в увлекательное пешее эротическое турне. Российское не только убивает – оно хуже по всем параметрам, еще и дороже."
В итоге ты имеешь болезнь - свидомизм головного мозга в тяжелой стадии.
Не в курсе, что ресурс двигателя измеряют в часах, а не километрах?
Пiдрахуйский расчет смешон. Они умножили моторесурс "Доца" 10 000 часов на скорость 100 км/час и получили 1 млн. км.:111::111::111:
Ресурс УТД-20 действительно меньше и составляет около 3 000 часов, но и цена его в три раза ниже.
Посмотри, вот в Киеве спекулянты продают Двигатель УТД-20, Киев 310090.80 грн. /шт.
(http://kiev.etov.ua/product/1604864-dvigatel-utd.html)
Serega1903
10-11-2016, 02:54 AM
пустая демагогия, вижу чта зря инохда достаю тебя из игнора...
В мире существует КООПЕРАЦИЯ и разделение труда, нихто все сам у себя не производит, Вольво покупает комплектующие в Германии, Японии и тд.
Но везде есть соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО, благодаря чему Украина всегда найдет свою нишу.
В области секс-туризма несомненно. Будет достойно конкурировать с Ригой и Прагой.
Skipper949
10-11-2016, 03:00 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Qnz08dbmVMw
Skipper949
10-11-2016, 03:08 AM
http://www.youtube.com/watch?v=wskjIYT9sdg
фсб xорошо над Коломойским поработало. Показали кто есть эта украинская власть. :111:
Skipper949
10-11-2016, 03:12 AM
http://www.youtube.com/watch?v=agdqNcIQEk0
Ну и что, а российский средний класс
причем тут российский средний класс? ты аргументируешь как детсадовский ребенок.
ты пишешь: "Украина встала на ноги". "лет через 5 выйдет на новый уровень".
тебя спрашиваешь: за счет чего выйдет? за счет какого потенциала? ты или молчишь или начинаешь бубнить "а вот в России то, а вот в России се".
мне самому интересно, есть ли там какие-то предпосылки, но пока всё, что вижу это то, о чем писал я - на текущую секунду времени на Украине всё идет по классической схеме сползания до уровня третьего мира. у Украины одни из худших в мире показатели динамики роста экономики за 25 лет, а в последние два так и вообще в некоторых случаях катастрофические.
вот тут (http://antikor.com.ua/articles/127386-anatolij_amelin_ekonomicheskie_itogi_25_let_nezavi simosti_ukrainy) куча информации, но ты же не будешь читать. будешь дальше постить про пушечки и танчики
А че соскочил с авионикой, да и оказывается в Канаде закупают. Ну и чем ты от Хелены отличаешься?
и что? Сисин, ты уже доказал свою полную умственную несостоятельность высказываниями о том, надо ли судить о юзерах по их постам или нет.
вот и сейчас ты пишешь идиотские вещи:
Птиц: на Украине нет высоких технологий. электроника для АНов делается в Москве.
Сися: в России тоже нет, знаешь где делают авионику для Мигов?
Птиц: wtf? :118:
ну полностью же дебильный способ вести спор.
Уровень безработицы в Украине за первые полгода в 2016 - 10%.
да, 23-25% это среди молодежи.
смотрим дальше:
- внешний долг 110% процентов от ВВП.
- падение ВВП 6,5%
- падение реальных доходов 15-20%
- падение промпроизводства 14-15%
- рост числа людей, живущих за чертой бедности - 83%
и т.д. "Украина встала на ноги".
Alter Ego
10-11-2016, 08:15 AM
Валовой внешний долг за первое полугодие 2016г. составляет $115 миллиардов (-3.2%). В 2015г. он сократился на 6%. ВВД сейчас, кстати, меньше, чем был на январь 2013г.
Рост ВВП на первое полугодие 2016г. - около 2%.
Skylight
10-11-2016, 08:33 AM
Гройсман оценил убытки от "газового контракта Тимошенко" в $53 млрд
Премьер Владимир Гройсман назвал контракт на поставку российского газа, подписанный в 2009 году при премьере Юлии Тимошенко, позорным.
Премьер-министр Владимир Гройсман оценил убытки от газового контракта, заключенного в 2009 году между Украиной и Россией при премьере Юлии Тимошенко, в $53 млрд.
Об этом он заявил на заседании Совета регионального развития, которое состоялось 11 октября.
"Мы должны потреблять меньше энергоресурсов, чтобы наша страна была независимой и выпрыгнула из того кабального договора, который был заключен в 2009 году, когда газ продавался по $450. Но даже не это было самым страшным. Страшно: берешь – не берешь, а должен платить. И мы потеряли из-за таких цен $53 млрд", – сказал он.
Гройсман также добавил, что иск России к Украине на сумму $40 млрд, который рассматривается в Стокгольмском арбитражном суде, подан потому, что "в 2009 году был подписан этот позорный контракт".
Контракт между "Нафтогазом" и "Газпромом" на поставки природного газа был заключен в январе 2009 года после длительных переговоров премьера РФ Владимира Путина и премьера Украины Юлии Тимошенко, а также после того как Россия прекратила поставки газа в Украину.
Контракт, кроме перехода на прямые отношения между "Нафтогазом" и "Газпромом" без посредничества компании "РосУкрЭнерго", предусматривал установление формулы расчета стоимости газа и повышение ставки транзита.
В 2011 году после прихода к власти Виктора Януковича против Юлии Тимошенко открыли уголовное дело за якобы превышение служебных полномочий при подписании контракта. Печерский райсуд приговорил ее к 7,5 годам лишения свободы. Тимошенко была освобождена в феврале 2014 года после бегства Януковича из страны.
16 июня 2014 года Россия полностью прекратила поставки газа в Украину, требуя погасить $1,45 млрд за поставленный в 2013 году газ. В тот же день "Газпром" обратился в Стокгольмский арбитраж, чтобы взыскать с компании "Нафтогаз" неоплаченную задолженность за природный газ и проценты по задолженности на общую сумму свыше $4,5 млрд. В июне 2015 года "Газпром" увеличил размер исковых требований до $29,2 млрд, в марте 2016 года – до $31,7 млрд.
В ответ "Нафтогаз" тоже обратился в Стокгольмский арбитраж с требованиями установить рыночную цену на газ, который российский монополист поставляет в Украину. Кроме того, "Нафтогаз" требует взыскать с "Газпрома" предоплату за газ, который был поставлен украинской компанией с 2010 года. Глава украинской компании Андрей Коболев оценил общие претензии к "Газпрому" в $28,3 млрд.
Пенсионный фонд озвучил средний размер пенсий украинцев
Более 66% пенсионеров получают пенсию в размере от 1,3 тыс. до 3 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда, подводя итоги работы в первом полугодии.
Средний размер пенсии увеличился с 1,7 тыс. грн в начале текущего года до 1,738 тыс. грн по состоянию на 1 июля.
1300 гривен это скока? 50 долларов?
STYLE
10-11-2016, 10:50 AM
Прекращение огня, безопасность, конфискация оружия, выборы, контроль границы, - Олланд перечислил очередность выполнения пунктов Минских соглашений.
От оно как. Помню тут одно жывотное из шерсти выпрыгивало, доказывая, что сначала граница, а потом выборы.
Maximusss
10-11-2016, 11:31 AM
"Нафтогаз" тоже обратился в Стокгольмский арбитраж с требованиями установить рыночную цену на газ, который российский монополист поставляет в Украину.
замечательная украинская логика ))
вы еще обратитесь в стокгольмский суд с требованием установить цены на сало
и вообще, вас никто не заставляет покупать газ в россии. тем более вы орали что есть и другие поставщики. вот помалкивайте в тряпочку и идите к другим поставщикам.
Serega1903
10-11-2016, 11:40 AM
Гройсман оценил убытки от "газового контракта Тимошенко" в $53 млрд
Премьер Владимир Гройсман назвал контракт на поставку российского газа, подписанный в 2009 году при премьере Юлии Тимошенко, позорным.
В ответ "Нафтогаз" тоже обратился в Стокгольмский арбитраж с требованиями установить рыночную цену на газ, который российский монополист поставляет в Украину. Кроме того, "Нафтогаз" требует взыскать с "Газпрома" предоплату за газ, который был поставлен украинской компанией с 2010 года. Глава украинской компании Андрей Коболев оценил общие претензии к "Газпрому" в $28,3 млрд.
А почему сразу не в Спортлото? Эффект такой же.
Дебилы. Сначала на государственном уровне подписывают договора, празднуют перемогу, а потом судят причастных и требуют неустойку.:111::111::111: Это что? Бизнес по-хохляцки?
замечательная украинская логика
я уже давно не слежу за всем этим дурдомом, но тут относительно недавно Петро Ляксеич выдал еще одно просто наиэпичнейшее и возможно непревзойденное по фееричности маразма.
после того, как бандерлоги соревновались, кто больше наложит, украинские власти в лице этого клоуна в мятом костюме и нечищенных ботинках выдали, дескать:
Россия виновата в безработице на Украине, паскока из-за сокращения украинского экспорта в Россию на Украине потеряли сотни тысяч рабочих мест.
ну прикинь.
Izolda
10-11-2016, 11:57 AM
я уже давно не слежу за всем этим дурдомом, но тут относительно недавно Петро Ляксеич выдал еще одно просто наиэпичнейшее и возможно непревзойденное по фееричности маразма.
после того, как бандерлоги соревновались, кто больше наложит, украинские власти в лице этого клоуна в мятом костюме и нечищенных ботинках выдали, дескать:
Россия виновата в безработице на Украине, паскока из-за сокращения украинского экспорта в Россию на Украине потеряли сотни тысяч рабочих мест.
ну прикинь.
это правда???:111:
это правда???:111:
ну да. было в аккурат два месяца назад в обращении к нации.
Izolda
10-11-2016, 12:00 PM
ну да. было в аккурат два месяца назад в обращении к нации.
нда....
и, самое смешное, майданутые ему поверили...
Serega1903
10-11-2016, 12:01 PM
я уже давно не слежу за всем этим дурдомом, но тут относительно недавно Петро Ляксеич выдал еще одно просто наиэпичнейшее и возможно непревзойденное по фееричности маразма.
после того, как бандерлоги соревновались, кто больше наложит, украинские власти в лице этого клоуна в мятом костюме и нечищенных ботинках выдали, дескать:
Россия виновата в безработице на Украине, паскока из-за сокращения украинского экспорта в Россию на Украине потеряли сотни тысяч рабочих мест.
ну прикинь.
"Кто в неньке жил, тот в цирке не смеется" (ц).:111:
Недавно они проорали о введении визового режима с РФ, но потом побоялись выносить этот вопрос на голосование. Побоялись, что те 4 млн гастров, что работают в России, начнуть подавать документы на гражданство РФ, чтоб остаться в стране агрессора.:111:
Сейчас они муссируют вопрос о выходе из СНГ. Перед этим именно Украина запретила торговлю с РФ. Особенно изделиями для военной техники.
А теперь в Верховной раде Украины создали рабочую группу по восстановлению экономических отношений с Россией (http://www.innov.ru/news/economy/v-verkhovnoy-rade-ukrainy/)
О необходимости возобновить бизнес-отношения заявили депутаты «Оппозиционного блока» и представители депутатского объединения «Возрождение». Внефракционный депутат Яков Безбах заявил, что в нынешних украинских реалиях торговля с Россией – вопрос выживания.
«Мы должны быть реалистами и сказать себе суровую правду — без возрождения прагматических отношений с традиционными экономическими партнерами, большинство предприятий-локомотивов обречены на постепенную стагнацию», - заявил нардеп.
Дб Бл.
Maximusss
10-11-2016, 12:01 PM
Россия виновата в безработице на Украине, паскока из-за сокращения украинского экспорта в Россию на Украине потеряли сотни тысяч рабочих мест.
ну прикинь.
да, я читал выдержки из кокло-сми по этой теме.
Serega1903
10-11-2016, 12:03 PM
это правда???:111:
https://cont.ws/uploads/pic/2016/10/24%20%2844%29.jpg
Skylight
10-11-2016, 02:30 PM
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/10/%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%C2%AB%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D 0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-2016%C2%BB-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5-%D0%9D%D0%9F%D0%9E-%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D 0%B0%C2%BB.mp4?_=1
Maximusss
10-11-2016, 02:36 PM
фанарь, ты извини, но я брезгую кликать по твоим ссылкам. давай своими словами, что там за очередной фейковброс ?
Izolda
10-11-2016, 02:43 PM
фанарь, ты извини, но я брезгую кликать по твоим ссылкам. давай своими словами, что там за очередной фейковброс ?
ты жесток. Фонарь и своими словами?
Skipper949
10-12-2016, 02:35 AM
Прекращение огня, безопасность, конфискация оружия, выборы, контроль границы, - Олланд перечислил очередность выполнения пунктов Минских соглашений.
От оно как. Помню тут одно жывотное из шерсти выпрыгивало, доказывая, что сначала граница, а потом выборы.
Да пусть они обьяснят о чем это рассказывает Беня Коломойский. Он четко сказал что на ДНР напала Украина. Не один раз повторяет. Вот шо у Фонаря по этому поводу есть сказать?
crazy-mike
10-12-2016, 02:38 AM
http://reklamaster.com/business-and-innovations/hackathon-garage48-internet-of-things-dnipro-2016
НОВОСТИ
09:56 - 11 Октября 2016
Hackathon Garage48 Internet of Things Dnipro 2016
Garage48 совместно с Estonian Development Cooperation и I coworking hub проводят Хакатон Internet of Things в Днепре.
Менторами Хакатона будут опытные специалисты с экспертизой в сферах технологически инноваций, бизнеса, дизайна и маркетинга из Pipedrive, Skype, Institute of Electronics and Computer Science, Intel, Readdle и других.
Партнеры события: Intel, Readdle, DataArt, ARTKB, Noosphere, Boteon, Sigma Software, I coworking hub, Fornetti Украина.
Skipper949
10-12-2016, 02:38 AM
ты жесток. Фонарь и своими словами?
200 гривен в месяц им платят или в сутки, уже не помню. Че вы ему отвечаете то? Пусть себе строчит в этой теме сам. Укропов даже в Украине очень мало. Те что в раде так заденьги. По $125К в месяц зашибают, конечно понятно что орут слава окраине.
А это лоxи, бандерлоги, которые не уважают ни себя не свое прошлое.
Skipper949
10-12-2016, 02:41 AM
http://reklamaster.com/business-and-innovations/hackathon-garage48-internet-of-things-dnipro-2016
НОВОСТИ
09:56 - 11 Октября 2016
Hackathon Garage48 Internet of Things Dnipro 2016
Garage48 совместно с Estonian Development Cooperation и I coworking hub проводят Хакатон Internet of Things в Днепре.
Менторами Хакатона будут опытные специалисты с экспертизой в сферах технологически инноваций, бизнеса, дизайна и маркетинга из Pipedrive, Skype, Institute of Electronics and Computer Science, Intel, Readdle и других.
Партнеры события: Intel, Readdle, DataArt, ARTKB, Noosphere, Boteon, Sigma Software, I coworking hub, Fornetti Украина.
Пусть делают. России все достанется. Сечин Коломойскому правильно сказал в кулуараx чье это все. Так и есть. Одна страна один народ..
crazy-mike
10-12-2016, 04:34 AM
Пусть делают. России все достанется. Сечин Коломойскому правильно сказал в кулуараx чье это все. Так и есть. Одна страна один народ..
Ты просто очень плохо понял чем они там в Днепре занимаются.
:111:
( умные электронные блохи-диверсанты и т.д. И такие тараканы как в "X-files". Залазит такая электронная зараза ( т.н. "электронный мусор" в качетсве IoT) кому-то в сейф и начинает там тупо поедать бумажные банкноты - рубли , доллары и т.д. Кстати - "элетронный мусор" , а не "тараканы" , как раз считается очень перспективным направлением - особенно для создания самоорганизующися сетей для fog computing в системах IoT. А мусор может переносится ветром , цепляться к одежде ( электронная пыль ) и т.д. )
Serega1903
10-12-2016, 04:35 AM
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/10/%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%C2%AB%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D 0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-2016%C2%BB-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5-%D0%9D%D0%9F%D0%9E-%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D 0%B0%C2%BB.mp4?_=1
ПИСЬМО В. Г. БЕЛИНСКОГО К П. В. АННЕНКОВУ 1—10 декабря 1847 г. Петербург. (http://litopys.org.ua/shevchenko/belinsky.htm)
Одна скотина из хохлацких либералов, некто Кулиш (экая свинская фамилия!) в «Звездочке» (иначе называемой <. . .>), журнале, который издает Ишимова для детей, напечатал историю Малороссии, где сказал, что Малороссия или должна отторгнуться от России, или погибнуть....
Вот, что делают эти скоты, безмозглые либералишки. Ох эти мне хохлы! Ведь бараны — а либеральничают во имя галушек и вареников с свиным салом!
Serega1903
10-12-2016, 04:38 AM
:111:
( умные электронные блохи-диверсанты и т.д. И такие тараканы как в "X-files" )
Пусти козлов в огород.
Украина инициирует отставку президента ПАСЕ Аграмунта (http://real-vin.com/ukraina-iniciiruet-otstavku-prezidenta-pase-agramunta)
Вчерашнее выступление президента ПАСЕ Педро Аграмунта, который фактически стал адвокатом России и лоббирует ее возвращение в состав ассамблеи, вызвало адекватную реакцию неприятия со стороны Украины.
Наша делегация поднимет вопрос о полномочиях Аграмунта. Об этом заявила вице-спикер Ирина Геращенко, которая тоже является членом делегации в ПАСЕ.:111:
Serega1903
10-12-2016, 04:42 AM
Комитет Европарламента проголосовал за безвиз для Украины
Комитет Европейского парламента по гражданским свободам и внутренним делам (LIBE) в понедельник, 26 сентября, проголосовал за внесение Украины в список стран, с которыми Евросоюз вводит безвизовый режим. Соответствующее решение было принято на заседании комитета.
Как отмечается в сообщении, члены комитета отклонили все поправки, внесенные к докладу евродепутата из Болгарии Марии Габриэль (Европейская народная партия) по украинскому вопросу.
Президент Украины Петр Порошенко уже отметил на своей странице в Facebook, что это лучший подарок в день его рождения.
"Лучшего подарка в день рождения не может быть - комитет Европарламента по гражданским свободам поддержал предоставление украинцам безвизового режима. Это важный шаг к окончательному решению, которое мы ожидаем в ближайшее время", - написал Порощенко.
:111::111::111:
Украинский безвиз не вынесли на утверждение Европарламента в октябре (http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2016/10/11/7055735/)
Вопрос об утверждении безвизового режима Украина-ЕС не был внесен в повестку дня предстоящей сессии Европарламента, которая пройдет 24-27 октября в Страсбурге.
Об этом свидетельствует проект повестки дня сессии, опубликован на сайте Европарламента.
Также в документе отсутствует пункт об утверждении визовой либерализации для Грузии и рассмотрение вопроса так называемого механизма приостановления безвизового режима.
Отметим, новый глава представительства Европейского Союза в Украине Хюг Мингарелли, отказался прогнозировать дату введения безвизового режима.
А свинья пусть пишет, фейсбук стерпит.:111:
Whoever
10-12-2016, 05:34 AM
Сьездил в Киев.
Что могу сказать.
Обалденный город, приятные люди, классные рестораны.
Из неприятного - получилось так, что пообщался с определённым количеством ватников.
Причём я сам активно эти темы не развивал - со мной делились.
Что-то всё же не так, если в самом сердце страны люди могут разговаривать буквально языком российского пропагандистского сортира.
Skylight
10-12-2016, 05:35 AM
200 гривен в месяц им платят или в сутки, уже не помню. Че вы ему отвечаете то? Пусть себе строчит в этой теме сам. Укропов даже в Украине очень мало. Те что в раде так заденьги. По $125К в месяц зашибают, конечно понятно что орут слава окраине.
А это лоxи, бандерлоги, которые не уважают ни себя не свое прошлое.
ты пока не в игноре был, но уже видно с пола лакаешь, к Изольде жмешся...
Да, каждый правдивый копипаст это гвосдь в крышку российскому империализьму.
На копипасты ты мружишся и хвост oтбрасываешь, т.к. у тебя животный страх перед печатным словом.
Председатель
10-12-2016, 05:44 AM
Сьездил в Киев.
Что могу сказать.
Обалденный город, приятные люди, классные рестораны.
Из неприятного - получилось так, что пообщался с определённым количеством ватников.
Причём я сам активно эти темы не развивал - со мной делились.
Что-то всё же не так, если в самом сердце страны люди могут разговаривать буквально языком российского пропагандистского сортира.
Сам прикинь.
мОЖЕТ ето у тебя в голове что-то не так (сортир).
зы, что такое с Сетью? куда не сунься ВЕЗДЕ кастрюлеголовые. А говорят Россия информ воину ведёт.
Skylight
10-12-2016, 05:53 AM
Сьездил в Киев.
Что могу сказать.
Обалденный город, приятные люди, классные рестораны.
Из неприятного - получилось так, что пообщался с определённым количеством ватников.
Причём я сам активно эти темы не развивал - со мной делились.
Что-то всё же не так, если в самом сердце страны люди могут разговаривать буквально языком российского пропагандистского сортира.
да, я считаю чта им там в Московии лампочка иллича не помогла, ни ликбезы, ни днепрогесы - есть 5% интеллигенции в городах, а так в основном быдло, что бобик в радиоточку весчает то и хавают.
Спроси их хде Крымнаш то и не найдут на карте...
Да, каждый правдивый копипаст это гвосдь в крышку российскому империализьму
ты реально уехал крышей. каждый твой копипаст это не более чем подтверждение того, что шиза заразна, и что может случиться так, что такая шиза перекосит целую страну. и даже тех, кто давно уехал из нее, и не имеет к ней никакого отношения.
Whoever
10-12-2016, 06:02 AM
Сам прикинь.
мОЖЕТ ето у тебя в голове что-то не так (сортир).
зы, что такое с Сетью? куда не сунься ВЕЗДЕ кастрюлеголовые. А говорят Россия информ воину ведёт.
если бы я не ходил на форумы, я бы вообще не знал, о чём это они.
а то все тот же бред сивой кобылы - "войска ДНР", "Вальцман-президент", "лживые укроСМИ", "разоблачения Шария" ит.п.
понимаю, что времена там тяжёлые, и не мне судить - но как можно, живя в Киеве, мыслить настолько пророссийскими категориями.
ведь Россия в современном виде есть империя зла.
П.С. Я то как раз думал в начале, что имею дело с булгаковской интеллигенцией Киева в период распутья.
Потому и прислушался.
Увы, оказалось - обычная тупая вата.
Председатель
10-12-2016, 06:15 AM
если бы я не ходил на форумы, я бы вообще не знал, о чём это они.
а то все тот же бред сивой кобылы - "войска ДНР", "Вальцман-президент", "лживые укроСМИ", "разоблачения Шария" ит.п.
понимаю, что времена там тяжёлые, и не мне судить - но как можно, живя в Киеве, мыслить настолько пророссийскими категориями.
ведь Россия в современном виде есть империя зла.
П.С. Я то как раз думал в начале, что имею дело с булгаковской интеллигенцией Киева в период распутья.
Потому и прислушался.
Увы, оказалось - обычная тупая вата.
В Киеве - обычная тупая вата?
Мнда-а-а-а.
Не всё так критично как по нашим СМИ вещают. Я всегда знал что там львиная доля адекватных людей, но
что они могут противопоставить куче вооружённых рагулей?
Whoever
10-12-2016, 06:22 AM
В Киеве - обычная тупая вата?
Мнда-а-а-а.
Не всё так критично как по нашим СМИ вещают. Я всегда знал что там львиная доля адекватных людей, но
что они могут противопоставить куче вооружённых рагулей?
а вот этого не знаем ни ты, ни я - какая их доля там.
просто в моём случае - "мне довелось пообщаться".
очень надеюсь, что насчет "львиной доли" ватников ты глубоко не прав.
в силу любопытства, уточнил происхождение в одном из случаев - по обеим линиям российские корни.
что, кстати, совершенно не оправдывает.
в цивилизованных мeдиумах при первой возможности уходили от навязчивого господства метрополии и шли своим путём - Америка. Австралия, Канада, Новая Зеландия.
Премьер-министр Владимир Гройсман оценил убытки от газового контракта, заключенного в 2009 году между Украиной и Россией при премьере Юлии Тимошенко, в $53 млрд.
тебя не смущает тот факт, что в 2009-ом году президентом Украины был прозападный демократ Ющенко? и что он просто не мог не знать деталей этого контракта? как думаешь, сколько из этих $53 млрд. осело в карманах лично его?
26 января 2009 года Верховная Рада Украины приняла постановление, в котором говорилось: «Признать, что президент своим бездействием в ситуации, сложившейся в финансово-кредитной сфере, взял на себя личную ответственность за резкое обесценение денежной единицы Украины, многочисленные спекуляции на валютном и ипотечном рынках, невыполнение коммерческими банками своих обязательств перед вкладчиками, существенные злоупотребления в процессе рефинансирования коммерческих банков, полное отсутствие контроля НБУ за коммерческими банками.»
ничего не напоминает?
Whoever
10-12-2016, 08:02 AM
да, я считаю чта им там в Московии лампочка иллича не помогла, ни ликбезы, ни днепрогесы - есть 5% интеллигенции в городах, а так в основном быдло, что бобик в радиоточку весчает то и хавают.
Спроси их хде Крымнаш то и не найдут на карте...
это не интеллигенция, в основном, а советского разлива образованцы.
от них никакого просвета не жди - говорящие на более правильном русском лица, точно так же не способные к самостоятельному мышлению.
или того хуже - постсоветского.
те вообще за все годы выучили поговорку "волка из леса гонит голод".
двое полуграмотных недоучек "спид Чернигова" обсуждают российскую интеллигенцию. воц нью.
Skylight
10-12-2016, 08:32 AM
«ЗБРОЯ ТА БЕЗПЕКА 2016»: КОМПАНІЯ «АДРОН» ПРЕДСТАВИЛА РУЧНУ ТЕРМОБАРИЧНУ ГРАНАТУ
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/10/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0.jpg
Під час виставки «Зброя та безпека 2016» київське ТОВ НВФ «Адрон» вперше представило ручну термобаричну гранату РГТ-16С.
Як повідомив кореспонденту Defense Express генеральнийдиректор компанії М.Архипов, дана граната є ініціативною розробкою підприємства і призначена для ураження живої сили противникав укриттях, в замкнутих будівлях та інженерних спорудах. РГТ-16С виконана в формі, що унеможливлює її скочування назад при кидку з похилої поверхні. Крім того, на неї можна встановити магніт, чи клейкий елемент, і тим самим забезпечити її кріплення до цілі чи об’єкту ураження. Що стосується вражаючої дії гранати, то в епіцентрі її вибуху температура сягає близько 3000 °C.
Як зазначив М.Архипов, причиною, яка спонукала фахівців компанії «Адрон» зайнятись виготовленням термобаричних гранат, стала проблема з вибуховими речовинами в країні. «Ні тротил ні гексоген в країні не виробляється. Проте, що стосується створення термобаричної бойової частини, то в технологічному плані і в плані комплектуючих, в Україні є можливість її виготовити. Прикладом є наша ручна термобарична граната, для якої ми розробили власну термобаричну суміш, провели її випробування і далі продовжуємо працювати в цьому напрямку», - зазначив М.Архипов. Крім того, за словами гендиректора компанії, на сьогодні вона готова запропонувати власну термобаричну суміш для широкого асортименту боєприпасів: від підствольних гранат до авіаційних бомб. Джерело: http://defence-ua.com/
Skylight
10-12-2016, 08:34 AM
отримай ґад трикутну термобаричну
похожа на сферическую лимонку в вакууме. т.е. вместо круглой сделали квадратную. шоб было не так как у москалей.
Skylight
10-12-2016, 08:55 AM
похожа на сферическую лимонку в вакууме. т.е. вместо круглой сделали квадратную. шоб было не так как у москалей.
если сделать треугольную то какраз не сползет с головы колорада и плотно приляжет
"а х у милава маво дык треугольна голова, каку шапку не оденет - то велика, то мала"
если сделать треугольную
ну дак ваши идиоты и до этого не додумались, сделали квадратную. а ты сидишь за кордоном и зря зарплату получаешь.
Dima424
10-12-2016, 09:31 AM
Сьездил в Киев.
Что могу сказать.
Обалденный город, приятные люди, классные рестораны.
Из неприятного - получилось так, что пообщался с определённым количеством ватников.
Причём я сам активно эти темы не развивал - со мной делились.
Что-то всё же не так, если в самом сердце страны люди могут разговаривать буквально языком российского пропагандистского сортира.
Настоящие Украинские патриоты живут в Америке и Канаде. Оттуда любить родину проще...
Skylight
10-12-2016, 09:37 AM
Настоящие Украинские патриоты живут в Америке и Канаде. Оттуда любить родину проще...
Хоботов, это мелко.
Впрочем ты далек от русской культуры и не поймешь, это ис "Покровских ворот".
Ты ближе к трехугольнохоловым.
Сьездил в Киев. Из неприятного - получилось так, что пообщался с определённым количеством ватников. Причём я сам активно эти темы не развивал - со мной делились. Что-то всё же не так, если в самом сердце страны люди могут разговаривать буквально языком российского пропагандистского сортира.Растёт противостояние идиотизму?! Жизнь всегда учит). Умнеют...
Хоботов, это мелко.
а по-моему в самую точку. вот смари, из российских упоротых - Хелена во Владивостоке, Серега с цифрами в Москве, тока Скип в Америке. а из украинских - были тока Мигель и Робсон, и те давно сплыли. остались тока те, что продали Родину за кусок колбасы и сидят за бугром, к примеру, Канаццкий, Альтер Эго, ну и ты сопсна.
Skylight
10-12-2016, 09:47 AM
Растёт противостояние идиотизму?! Жизнь всегда учит). Умнеют...
я понимаю чта смысл сказанного Хуевером не для средних умов, но он имел в виду чта в Киеве не преследуют русскую речь, не насилуют бабушек, не распинают младенцив и нету еврейских погромов (даже Гройсман премьер) - тоесть ничего не соответствиет картинкам от идиотской кремлевской пропаганды...
Whoever
10-12-2016, 09:48 AM
Растёт противостояние идиотизму?! Жизнь всегда учит). Умнеют...
я не могу судить, есть ли там идиотизм.
потому что был там три дня туристом.
я знаю только одно: те, кто даже и в сложных условиях тяготеет в сторону России - идиоты в квадрате.
Skylight
10-12-2016, 09:49 AM
а по-моему в самую точку. вот смари, из российских упоротых - Хелена во Владивостоке, Серега с цифрами в Москве, тока Скип в Америке. а из украинских - были тока Мигель и Робсон, и те давно сплыли. остались тока те, что продали Родину за кусок колбасы и сидят за бугром, к примеру, Канаццкий, Альтер Эго, ну и ты сопсна.
я не люблю колбасу, даже ту салямку чта в ближайшей лавке кусочек пол-паунда за $30...
Из неприятного - получилось так, что пообщался с определённым количеством ватников.
т.е. тебя эта шиза на почве хохло-рашкосрача не только на форуме косит, у тебя это и в реале тоже.
я ж грил, Хуе ... карочи вы понели.
Izolda
10-12-2016, 09:50 AM
Сьездил в Киев.
Что могу сказать.
Обалденный город, приятные люди, классные рестораны.
Из неприятного - получилось так, что пообщался с определённым количеством ватников.
Причём я сам активно эти темы не развивал - со мной делились.
Что-то всё же не так, если в самом сердце страны люди могут разговаривать буквально языком российского пропагандистского сортира.
ну ладно, я, другие форумчане болеют за Россию- Украину... понятно, у нас кровь.. Но тебе- еврею- зачем это?
это твоё? Твои люди?
Или ты негодуешь, что Украина ещё до конца не стала еврейской? Медленно идёт к этому? Вроде и Гройсман, и Вальцман у власти, гоев мочат, руский язык запрещают, но медленно?
Ну что ещё можно подумать, когда инородец/иноверец с таким постоянством ненавидит русских и всё, что с русскими связано.
не будет нового израиля на украине, не будет.
Если русские вата, а кто тогда хуеверообразные? как бы их назвать, каким словом? ой, щас визгу будет...
племя..
Izolda
10-12-2016, 09:51 AM
я понимаю чта смысл сказанного Хуевером не для средних умов, но он имел в виду чта в Киеве не преследуют русскую речь, не насилуют бабушек, не распинают младенцив и нету еврейских погромов (даже Гройсман премьер) - тоесть ничего не соответствиет картинкам от идиотской кремлевской пропаганды...
опана, у фонаря-то ум не средний...
Izolda
10-12-2016, 09:52 AM
т.е. тебя эта шиза на почве хохло-рашкосрача не только на форуме косит, у тебя это и в реале тоже.
я ж грил, Хуе ... карочи вы понели.
у хуе диагноз и комплекс неполноценности из-за нац воппроса.
Whoever
10-12-2016, 09:53 AM
я понимаю чта смысл сказанного Хуевером не для средних умов, но он имел в виду чта в Киеве не преследуют русскую речь, не насилуют бабушек, не распинают младенцив и нету еврейских погромов (даже Гройсман премьер) - тоесть ничего не соответствиет картинкам от идиотской кремлевской пропаганды...
зато был следующий эпизод.
мы зашли в синагогу на Подоле - времени на долгое пребывание там у меня там не было, зато я сказал буквально следующее: "если есть больше 10 взрослых мужчин в синагоге - значит, есть еврейская жизнь в стране, и страна живёт".
в ответ я услышал от ваты: "живёт плохо, они же у власти".
так от кого, "в случае чего", ждать погромов? :117:
я не люблю колбасу.
не, ты правда УО. "продал Родину за кусок колбасы" это фигура речи. это обобщение таких как ты, которые "любят" Родину, но предпочитают греть зады за кордоном и вонять в интернетах, в то время как в их стране реально страдают и гибнут люди.
Whoever
10-12-2016, 09:56 AM
ну ладно, я, другие форумчане болеют за Россию- Украину... понятно, у нас кровь.. Но тебе- еврею- зачем это?
это твоё? Твои люди?
Или ты негодуешь, что Украина ещё до конца не стала еврейской? Медленно идёт к этому? Вроде и Гройсман, и Вальцман у власти, гоев мочат, руский язык запрещают, но медленно?
Ну что ещё можно подумать, когда инородец/иноверец с таким постоянством ненавидит русских и всё, что с русскими связано.
не будет нового израиля на украине, не будет.
Если русские вата, а кто тогда хуеверообразные? как бы их назвать, каким словом? ой, щас визгу будет...
племя..
ты права - по большому счету, не за чем.
я лишь констатирую факт.
остальное - либо бред, либо плод твоих фантазий.
Izolda
10-12-2016, 09:56 AM
зато был следующий эпизод.
мы зашли в синагогу на Подоле - времени на долгое пребывание там у меня там не было, зато я сказал буквально следующее: "если есть больше 10 взрослых мужчин в синагоге - значит, есть еврейская жизнь в стране, и страна живёт".
в ответ я услышал от ваты: "живёт плохо, они же у власти".
так от кого, "в случае чего", ждать погромов? :117:
неважно, как живут гои, главное, как живут евреи (ц)
тебе- еврею- зачем это?
ему просто повонять. обратить на себя внимание. если этот обсосок не будет постоянно издавать зловоние в этих ветках, то кто вообще обратит на него внимание?
Izolda
10-12-2016, 09:58 AM
ты права - по большому счету, не за чем.
я лишь констатирую факт.
остальное - либо бред, либо плод твоих фантазий.
ну так закрой рот.
Izolda
10-12-2016, 09:59 AM
ему просто повонять. обратить на себя внимание. если этот обсосок не будет постоянно издавать зловоние в этих ветках, то кто вообще обратит на него внимание?
что там людей убивают- ему плевать- главное, в синагоге 10 чел.
писец..
есть же такие..
Skylight
10-12-2016, 10:00 AM
не, ты правда УО. "продал Родину за кусок колбасы" это фигура речи. это обобщение таких как ты, которые "любят" Родину, но предпочитают греть зады за кордоном и вонять в интернетах, в то время как в их стране реально страдают и гибнут люди.
нет, просто ты был в Америке, не смог зацепится нигде, теперь сидишь, скучаешь за американской колбасой и думаешь чта стал больше любить свою родину...
Это как в том анехдоте: "дохтор, я думал это был оргазм все эти годы, а оказалось это были приступы астмы..."
жаль, что так быстро перешли на личности и грубости
интересно было хуевера почитать. "взгляд из интерната и реальность"
не смог зацепится нигде
дурачок, я прожил в Америке 16 лет, из них 12 в ЛА. и сейчас бы жил, просто в какой-то момент стало скучно.
сидишь, выдумываешь обо мне, при том, что в отношении тебя чистая правда - ты иуда и поэтому и сидишь целыми днями в интернете и копипастишь. тебя мучает совесть из-за того, что в твоей стране происходят реальные события, реальные люди делают реальные вещи, а ты тыкаешь кнопочки в компьютере и постепенно едешь крышей.
Izolda
10-12-2016, 10:04 AM
жаль, что так быстро перешли на личности и грубости
интересно было хуевера почитать. "взгляд из интерната и реальность"
хуе защищаешь?
он в реале слышал, что люди против вальцмана и против войны, но то вата позорная.
единственно, что хорошо- в синагоге 10 чел, значит есть жизнь. а кого колышат гои и война? тож не люди, тож вата.. Да и свидомые для него не люди, они пока нужны ему, пока они мочат гоев- вату. А потом свидомые начнут громить.. вот тогда он начнёт вопить против свидомых.
ж
интересно было хуевера почитать.
да этот обмороженный совсем поехал крышей. он даже если бы на Южный полюс приехал, то ему и там мерещились бы "ватники".
Izold
10-12-2016, 10:06 AM
жаль, что так быстро перешли на личности и грубости
интересно было хуевера почитать. "взгляд из интерната и реальность"
"взгляд из интерната" - это про нас ?)
хуе защищаешь?
.
ничуть
но надоели ваши авносрачи по любому поводу
я никого из киева не знаю. да и написал он, скажем так, не самое приятное для защитников украины
был откровенен
Izold
10-12-2016, 10:07 AM
осспади, а кузину бесноватую уже не остановить :120:
"взгляд из интерната" - это про нас ?)
ты тоже был в киеве ?)
Skylight
10-12-2016, 10:07 AM
жаль, что так быстро перешли на личности и грубости
интересно было хуевера почитать. "взгляд из интерната и реальность"
да, я извиняюсь если у кого с оргазмом какие проблемы...
так вот не знаешь, хде не ткнешь, весде больное
о. я точно скозал. стемнело у нас, а уже набежало на форум сто тыщ шизанутых ивреиф.
Izolda
10-12-2016, 10:10 AM
ничуть
но надоели ваши авносрачи по любому поводу
я никого из киева не знаю. да и написал он, скажем так, не самое приятное для защитников украины
был откровенен
ты не заметила, или нe захотела замечать, ЧТО он хотел сказать, а я вижу. Поэтому он нe человек для меня. Ну или недочеловек.
ой, щас начнёт визжать.. но он такой и есть.
Izolda
10-12-2016, 10:11 AM
о. я точно скозал. стемнело у нас, а уже набежало на форум сто тыщ шизанутых ивреиф.
и не банят их..
ничуть
но надоели ваши авносрачи по любому поводу
я никого из киева не знаю. да и написал он, скажем так, не самое приятное для защитников украины
был откровенен
Хуе просто тупой. в его возрасте не к лицу делить мир на "своих" и "чужих". в 80-х много об этом писали, даже песни сочиняли, типа, "One world, one heart". причем многое из этого в той же Америчке. а в 2000-х всё изменилось, и всё везде окончательно заполонили идиоты.
Izold
10-12-2016, 10:11 AM
гыыы, кузина - суперменша, со стеком и высоких сапогах)))
Izold
10-12-2016, 10:12 AM
и не банят их..
О! А гоеф банят, людоеды...
ты не заметила, или не захотела замечать, ЧТО он хотел сказать, а я вижу. Поэтому он не человек для меня. Ну или недочеловек.
ой, щас начнёт визжать.. но он такой и есть.
я читала его заметки про поездку в киев
мне всегда интересны впечетления очевидцев
Whoever
10-12-2016, 10:16 AM
неважно, как живут гои, главное, как живут евреи (ц)
евреи, в контексте изложенного - лишь индикатор жизни в стране.
кажется, ты сама предпочла Амеирику с большим числом евреев.
и даже если ты вернёшься в Россию - они и там есть, пусть и меньше, чем раньше.
а вот во Вьетнам, где их нет, ты не поедешь.
и не банят их..
вообще "банить" это такой виртуаловский термин. для людей, которые понимают разницу между виртуалом и реалом. сумасшедшие типа Фонаря, Интухая, Хелены и пр. - таких не банят. таких отключают. когда клиника - там просто нажимаешь на кнопку и забываешь через минуту. типа как когда на форум лезут спамеры или контекстно-зависимые боты. это же по сути одно и тоже, - они и те кто копипастит здесь годами каждый день.
Whoever
10-12-2016, 10:18 AM
ничуть
но надоели ваши авносрачи по любому поводу
я никого из киева не знаю. да и написал он, скажем так, не самое приятное для защитников украины
был откровенен
думаю, те, о ком я писал, предадут Украину при первой возможности.
Whoever
10-12-2016, 10:19 AM
я читала его заметки про поездку в киев
мне всегда интересны впечетления очевидцев
как я уже сказал - "мне довелось пообщаться с..."
надеюсь, что таких там всё же меньшинство незначительное.
Izolda
10-12-2016, 10:21 AM
вообще "банить" это такой виртуаловский термин. для людей, которые понимают разницу между виртуалом и реалом. сумасшедшие типа Фонаря, Интухая, Хелены и пр. - таких не банят. таких отключают. когда клиника - там просто нажимаешь на кнопку и забываешь через минуту. типа как когда на форум лезут спамеры или контекстно-зависимые боты. это же по сути одно и тоже, - они и те кто копипастит здесь годами каждый день.
ну почему-то хелену тут гнобят, её темы переносят в дурку, а к тем отношение другое..
как я уже сказал - "мне довелось пообщаться с..."
надеюсь, что таких там всё же меньшинство незначительное.
это были твои знакомые? те, с кем ты перезванивался по скайпу ?
прикинь, какая разница будет, когда поедешь в россию, но это другая тема )
...а как там в быту ? еда-зарплаты-пенсии-стипендии ?
ну почему-то хелену тут гнобят, её темы переносят в дурку, а к тем отношение другое..
"те" просто кидаются банановой кожурой в своих дурацких ветках. а Хелена это похитрее фрукт. она только делает вид, что ей интересно писать в политике, где ее "вклад" в обсуждение ограничивается такой же тупой копипастой, как и у Фонаря и Ин2. но она четко отслеживает все ветки, в которых происходят конфликты, и везде эти конфликты раздрачивает.
таких надо отключать в любом случае, неважно, кто они - тролли, боты, шизофреники, сумасшедшие, из-за таких форум превращается в "Барабан".
Skylight
10-12-2016, 10:25 AM
О! А гоеф банят, людоеды...
у нее сложнее мировоззрение, банить только интеллигентных евреев и гоев-либерастов
Izolda
10-12-2016, 10:26 AM
"те" просто кидаются банановой кожурой в своих дурацких ветках. а Хелена это похитрее фрукт. она только делает вид, что ей интересно писать в политике, где ее "вклад" в обсуждение ограничивается такой же тупой копипастой, как и у Фонаря и Ин2. но она четко отслеживает все ветки, в которых происходят конфликты, и везде эти конфликты раздрачивает.
таких надо отключать в любом случае, неважно, кто они - тролли, боты, шизофреники, сумасшедшии, из-за таких форму превращаются в "Барабан".
нет, у хуе я вижу русофобию. ему место в дурке.
Izold
10-12-2016, 10:26 AM
у нее сложнее мировоззрение, банить только интеллигентных евреев и гоев-либерастов
"сложное мировоззрение", это про кузину?!
тфу на вас.
я так и не узнаю, что едят в киеве на завтрак
Skylight
10-12-2016, 10:28 AM
как приятно когда в игноре те кто пишут совсем не то чта думают, просто продaют товар который сегодня завезли...
нет, у хуе я вижу русофобию. ему место в дурке.
называя Хуе русофобом, ты становишься с ним на одну доску, и со всеми остальными идиотами, которые называют тебя антисемиткой, тоже.
Хуе не русофоб, он просто классический мудак, которому некому и нечего сказать, и так будет до самой его одинокой никем не замеченной смерти. что он будет пытаться привлечь к себе внимание одним из двух известных ему способов - мудотрясство и интернетные срачи.
гыыы, кузина - суперменша, со стеком и высоких сапогах)))Что вам те сапоги? Осень?) Спокойней...жизнь это не только секс.)
Skylight
10-12-2016, 10:31 AM
"сложное мировоззрение", это про кузину?!
онаж тянется к культуре, в смысле к Капри
Izolda
10-12-2016, 10:31 AM
называя Хуе русофобом, ты становишься с ним на одну доску, и со всеми остальными идиотами, которые называют тебя антисемиткой, тоже.
Хуе не русофоб, он просто классический мудак, которому некому и нечего сказать, и так будет до самой его одинокой никем не замеченной смерти. что он будет пытаться привлечь к себе внимание одним из двух известных ему способов - мудотрясство и интернетные срачи.
я знаю, у него всё по Климову- там классический случай.
Izold
10-12-2016, 10:35 AM
Что вам те сапоги? Осень?) Спокойней...жизнь это не только секс.)
че вдруг выпрыгнули? сапоги не мне - кузине. я по -прежнему в тапочках...
я знаю, у него всё по Климову- там классический случай.
я не знаю, что такое "по Климову", и кто такой Климов. но заметил, что его упоминание вызывает разрывающий баттхерт у форумских контуженных, и они начинают с утроенной силой кидаться какашками. за то, что кидаются какашками в Серьезных, не банят уже года полтора, так что маневр получается бессмысленный.
жаль, что так быстро перешли на личности и грубости интересно было хуевера почитать. "взгляд из интерната и реальность"Я тоже считаю что он не раскрыл всю палитру чувств жителей Украины. Хотя бы мы могли бы узнать как люди относятся к пробендеровским американцам, но теперь уже не скажет как было, после такой атаки, а пойдёт писать всё по Климову, и нет чтобы им подождать немного с обвинениями, ох уж эти русофилы...
Skylight
10-12-2016, 10:47 AM
Я тоже считаю что он не раскрыл всю палитру чувств жителей Украины. Хотя бы мы могли бы узнать как люди относятся к пробендеровским американцам, но теперь уже не скажет как было, после такой атаки, а пойдёт писать всё по Климову, и нет чтобы им подождать немного с обвинениями, ох уж эти русофилы...
Адочка, раскройте пожалуиста какое-такое понятие у вас о выделенном в тексте.
Мне кажится тот аватар c овцой и какашками на полу был честнее...
Я тоже считаю что он не раскрыл всю палитру чувств жителей Украины. Хотя бы мы могли бы узнать как люди относятся к пробендеровским американцам, но теперь уже не скажет как было, после такой атаки, а пойдёт писать всё по Климову, и нет чтобы им подождать немного с обвинениями, ох уж эти русофилы...
да. он то отдохнувший, спокойный. пока )
...а тут такое возбуждение кого хочешь напугает
Izolda
10-12-2016, 10:50 AM
Я тоже считаю что он не раскрыл всю палитру чувств жителей Украины. Хотя бы мы могли бы узнать как люди относятся к пробендеровским американцам, но теперь уже не скажет как было, после такой атаки, а пойдёт писать всё по Климову, и нет чтобы им подождать немного с обвинениями, ох уж эти русофилы...
пусть место своё знает. Кто он такой, чтоб обсуждать нашу землю и наших людей?
че вдруг выпрыгнули? сапоги не мне - кузине. я по -прежнему в тапочках...) Удивилась её сапогам от ваших тапочек, ни что человеческое вам видимо не чуждо?) Не отвечайте только, плиз))
Izold
10-12-2016, 10:52 AM
про нуджерси он ниче и не говорил
Я тоже считаю что он не раскрыл всю палитру чувств жителей Украины.
Адочка, ну как может полуграмотный проктолог из Урюпинска раскрыть всю палитру чувств? тем более, что был там всего три дня?
я и то могу лучше раскрыть палитру чувств потому как жил с жителями Украины под одной крышей аж целых два года. хотя это было давно.
но хоть и сменились может два поколения, палитра чувств до боли напоминает ту, что я видел своими глазами. с той лишь разницей, что в советское время тупая бессмысленная агрессия этих жителей сдерживалась множеством факторов (в свое время за драку по пьяни можно было легко схлопотать два года колонии), а сейчас не сдерживается ничем. почитайте фейсбук.
пусть место своё знает. Кто он такой, чтоб обсуждать нашу землю и наших людей?
украинцев ?
это не мои люди и не моя земля, можно я послушаю очевидца ?)
не, всё. поздно. ни будет вам ни варенья, ни печенья. злыдни
Izolda
10-12-2016, 11:04 AM
украинцев ?
это не мои люди и не моя земля, можно я послушаю очевидца ?)
не, всё. поздно. ни будет вам ни варенья, ни печенья. злыдни
он под лавку залез и строчит жалобы.
Izolda
10-12-2016, 11:05 AM
Адочка, ну как может полуграмотный проктолог из Урюпинска раскрыть всю палитру чувств? тем более, что был там всего три дня?
я и то могу лучше раскрыть палитру чувств потому как жил с жителями Украины под одной крышей аж целых два года. хотя это было давно.
но хоть и сменились может два поколения, палитра чувств до боли напоминает ту, что я видел своими глазами. с той лишь разницей, что в советское время тупая бессмысленная агрессия этих жителей сдерживалась множеством факторов (в свое время за драку по пьяни можно было легко схлопотать два года колонии), а сейчас не сдерживается ничем. почитайте фейсбук.
душа болит из-за этого, но я согласна. это всё влияние галиции.
Whoever
10-12-2016, 11:07 AM
это были твои знакомые? те, с кем ты перезванивался по скайпу ?
прикинь, какая разница будет, когда поедешь в россию, но это другая тема )
...а как там в быту ? еда-зарплаты-пенсии-стипендии ?
нет, при случайных обстоятельствах на месте пообщался.
в быту - не изучал детально.
думаю, что тяжело, но об этом я уже писал "не мне судить людей, живущих в сложных условиях".
но моё мнение - сложности не оправдывают пророссийские взгляды.
как приятно когда в игноре
по-моему, крайняя степень идиотизма пополам с зашкаливающим ФГМ. залогиниться на форуме и тут же поставить всех в игнор
поциент никогда не слышал про ЖЖ? или там уже забанили форева?
Адочка, раскройте пожалуиста какое-такое понятие у вас о выделенном в тексте. Мне кажится тот аватар c овцой и какашками на полу был честнее...Ничего не раскрою.) Второй день эти вопросы от сторонников Украины, то про Линкольна то про Бандеру, всё им разъясни, так живите.) ПС. Вы уже не первый раз мои "какашки" с прошлой аватарки упоминаете, если помните, я сама тогда пошутила об этом, я могу ещё пошутить...но злее) советую забыть.
душа болит из-за этого, но я согласна. это всё влияние галиции.
они разные тащемта. но сейчас процент рагуль просто зашкаливает. даже жители в прошлом более менее приличных мест типа Харькова просто как из пушки всего за считанные месяцы превратились в упоротых безбашенных рагуль.
нет, при случайных обстоятельствах на месте пообщался.
в быту - не изучал детально.
думаю, что тяжело, но об этом я уже писал "не мне судить людей, живущих в сложных условиях".
но моё мнение - сложности не оправдывают пророссийские взгляды.
как можно судить людей за бытовые сложности ?
..детально и не надо, как турист за три дня может узнать детально...
моё мнение - нам отсюда и море по колено. а они, там, выживают и взгляды складываются в соответствии с обстоятельствами
Whoever
10-12-2016, 11:11 AM
Я тоже считаю что он не раскрыл всю палитру чувств жителей Украины. Хотя бы мы могли бы узнать как люди относятся к пробендеровским американцам, но теперь уже не скажет как было, после такой атаки, а пойдёт писать всё по Климову, и нет чтобы им подождать немного с обвинениями, ох уж эти русофилы...
по последней поездке - не знаю.
а вот летом во Франции пообщался - уже более конкретно, на политические темы - с ребятами из тургруппы (средний возраст 27 лет).
мы пересеклись в Ницце на смотровой площадке.
относились с большой симпатией.
он под лавку залез и строчит жалобы.
администрации ? нет, это не он )))
Izolda
10-12-2016, 11:12 AM
они разные тащемта. но сейчас процент рагуль просто зашкаливает. даже жители в прошлом более менее приличных мест типа Харькова просто как из пушки всего за считанные месяцы превратились в упоротых безбашенных рагуль.
там идёт рагулизация страны полным ходом. Туземцам не нужны знания, Белый Хозяин сказал- учите английский, не говорите по-русски, вот они и стараются. Эти придурки ещё с удовольствием отдают свой чернозём, дибилы, что сказать.
Izolda
10-12-2016, 11:15 AM
администрации ? нет, это не он )))
ещё как он, лол
Адочка, раскройте пожалуиста какое-такое понятие у вас о выделенном в тексте.
я могу рассказать. выделенный текст это пидстурковатые эмигранты, которые представляют себя такими парубками моторными с подковообразным женским половым органом под носом и тремя волосинами на лысой голове (ака "оселедець")
но при этом они не могут ничего, кроме как нажимать кнопочки в компьютере и может еще встать со стула и потрясти яйцами
Whoever
10-12-2016, 11:17 AM
как можно судить людей за бытовые сложности ?
..детально и не надо, как турист за три дня может узнать детально...
моё мнение - нам отсюда и море по колено. а они, там, выживают и взгляды складуваются в соответствии с обстоятельствами
однако за пророссийские взгляды можно.
ещё как он, лол
серьёзно ?
значит их теперь трое )
однако за пророссийские взгляды можно.
издали легко осуждать...
и все же, как поживают там простые труженики ? учителя , пенсионеры, сталевары
однако за пророссийские взгляды можно.А что им Россия может дать лучшего чем Европа? Заблуждаются наверное)
там идёт рагулизация страны полным ходом.
рагулизация это превращение в рагуль. там нечему не во что превращаться. ты постоянно путаешь украинцев с малороссами. я всё это пронаблюдал - малороссы - спид Сум, спид Полтавы - они такие быковатые, но когда выпьют - просто лижутся с тобой как щеночки. а вот украинцы (ты их условно называешь галицийцы, я называю весь остальной люмпенский сброд без нации, языка, корней, культуры) вот здесь пострашнее
Izolda
10-12-2016, 11:27 AM
рагулизация это превращение в рагуль. там нечему не во что превращаться. ты постоянно путаешь украинцев с малороссами. я всё это пронаблюдал - малороссы - спид Сум, спид Полтавы - они такие быковатые, но когда выпьют - просто лижутся с тобой как щеночки. а вот украинцы (ты их условно называешь галицийцы, я называю весь остальной люмпенский сброд без нации, языка, корней, культуры) вот здесь пострашнее
для меня что малороссы, что русские- один народ, живущий в разных странах. А вот свидомые- это галицийцы, но там копни ДНК- смесь не понять кого. Вот они страшный народ. предатели и садисты, да ещё и тупые.
Whoever
10-12-2016, 11:28 AM
издали легко осуждать...
и все же, как поживают там простые труженики ? учителя , пенсионеры, сталевары
откуда мне знать.
похоже по разговорам, что не слишком легко.
по выделенному - ты же признавала после поездки в Россию, что последние годы привнесли сложности в их жизнь.
стало быть, тяготеть в сторону проблемной страны - не есть экономический выход.
Izolda
10-12-2016, 11:29 AM
а вот мне вышиванку привезут из харькива!:313:
как надену, и пойду:313::313:
поеду в Белгород- заберу её:313:
запела:" Ой, чий там кииинь стоит....."
Whoever
10-12-2016, 11:30 AM
А что им Россия может дать лучшего чем Европа? Заблуждаются наверное)
Россия и самой себе (людям, в смысле) даёт весьма мало.
а вот мне вышиванку привезут из харькива!:313: как надену, и пойду:313::313: поеду в Белгород- заберу её:313: запела:" Ой, чий там кииинь стоит....."мимикрируешь...
откуда мне знать.
похоже по разговорам, что не слишком легко.
по выделенному - ты же признавала после поездки в Россию, что последние годы привнесли сложности в их жизнь.
стало быть, тяготеть в сторону проблемной страны - не есть экономический выход.
так тема об Украине и твоих впечетлениях. поэтому и вопросы
продукты-то ты покупал , надеюсь ? дорого ?
почему - признавалась? что видела, то и писала, не скрывая. и ты не скрывай )
Whoever
10-12-2016, 11:36 AM
так тема об Украине и твоих впечетлениях. поэтому и вопросы
продукты-то ты покупал , надеюсь ? дорого ?
почему - признавалась? что видела, то и писала, не скрывая. и ты не скрывай )
для меня не так дорого.
больше по хорошим ресторанам ел.