PDA

View Full Version : Дурдом - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14

edik
09-27-2016, 06:28 PM
а почему ты ведёшь себя, как ватник, и берёшь только одну цитату (где, кстати, ничего про "особенно выделялись" не было - было просто, что "участвовали и бойцы...")

но речь не о том - почему при этом не приводится другая цитата:
хттп://112.интернатионал/политицс/исраели-пресидент-и-адмире-украине-деспите-чалленгес-ит-фацес-9808.хтмл
Тодаы, Украине шощс итс ентирелы нещ фаце то тхе щорлд. Украине провес тхингс бы доинг, нот талкинг – специфицаллы, итс дееп аспиратион фор чангес анд прогресс. И адмире Украине анд итс демоцратиц ордер тхат тхис цоунтры девелопс щитх труе проуд – деспите тхе чалленге ин сецуриты анд ецономицс. И’м ехцитед абоут тхис Парлиамент тхат ехпрессес тхе ливинг спирит оф демоцрацы. Ит’с а биг хонор фор ме то бе хере ас Украине’с партнер анд фриенд,’ Исраели леадер Реувен Ривлин саид дуринг хис спееч ат тхе Украиниан Парлиамент.


считаю что редактора той речи следовало бы немножькё расстрельять...

Whoever
09-27-2016, 06:32 PM
считаю что редактора той речи следовало бы немножькё расстрельять...

а за что его - он же не скрывал определённое историческое наследие в отношениях.

edik
09-27-2016, 06:35 PM
а за что его - он же не скрывал определённое историческое наследие в отношениях.

за безграмотность...

Whoever
09-27-2016, 06:37 PM
за безграмотность...

да ну, пара мест - может, три.
я бы даже внимания не обратил.

STYLE
09-27-2016, 07:00 PM
а почему ты ведёшь себя, как ватник, и берёшь только одну цитату (где, кстати, ничего про "особенно выделялись" не было - было просто, что "участвовали и бойцы...")

но речь не о том - почему при этом не приводится другая цитата:
http://112.international/politics/israeli-president-i-admire-ukraine-despite-challenges-it-faces-9808.html
Today, Ukraine shows its entirely new face to the world. Ukraine proves things by doing, not talking – specifically, its deep aspiration for changes and progress. I admire Ukraine and its democratic order that this country develops with true proud – despite the challenge in security and economics. I’m excited about this Parliament that expresses the living spirit of democracy. It’s a big honor for me to be here as Ukraine’s partner and friend,’ Israeli leader Reuven Rivlin said during his speech at the Ukrainian Parliament.

Потому что ты бандерлог в плохом смысле этого слова.
Я тебе не про Украину написал, а про УПА и Бандеру, которых ты поддерживаешь.

-Helena-
09-27-2016, 08:27 PM
а за что его - он же не скрывал определённое историческое наследие в отношениях.


- Мусик, вот тут ссылка есть, там есть видео выступления в Верховной Раде главы Израиля Реувен Ривлина,
в которой он напомнил о массовом геноциде евреев во время Второй мировой войны. Ривлин подтвердил, что среди пособников преступления были и украинцы!!! :153:
я рыдала, как он рассказывал о том как ОУНовцы резали и расстреливали евреев...:117:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&p=7510460&viewfull=1#post7510460

Silat
09-28-2016, 03:42 AM
Вот незадача, сначала Бандера со своим замом, теперь вот это:
"Многими пособниками преступлений были украинцы. Среди них особенно выделялись бойцы ОУН", - президент Израиля Ривлин о Холокосте.
Как же ты теперь будешь оставаться на их стороне? Или тебе давно плевать на своих евреев главное, чтоб против России?

судя по действиям Коломойского и любви равинов Израиля до его денег, то поxоже да Израилю плевать на те зверства которые творило УПА во время великой отечественной войны. Коломойский лично оплачивает Азов, Айдар, и другие полки украинскиx бандерлогов с нацисткой символикой. Тут уже вроде постили об этом.

Silat
09-28-2016, 03:51 AM
Потому что ты бандерлог в плохом смысле этого слова.
Я тебе не про Украину написал, а про УПА и Бандеру, которых ты поддерживаешь.

А Роман Шуxевич? - герой Украины. командир специального батальона Нахтигаль - дивизии СС Галичина.

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-05/thumbs/1398921145_123.jpg
http://www.ljplus.ru/img3/v/o/von_andersch/Schutzmannschaftbataillon-201.jpg

Роман Шухевич, командир специального батальона Абвера "Нахтигаль", июнь, 1941, Львов (
Евреи еаконец созрели, чтобы предъявить счет украинским националистам, во время Второй мировой войны принимавшим участие в Холокосте евреев. Руководство иерусалимского Мемориального комплекса «Яд-Вашем» утверждает о наличии доказательств о причастии награжденного орденом «Герой Украины» генерала Шухевича к военным преступлениям.

Экс-министр юстиции Израиля Томи Лапид, возглавляющий совет мемориального комплекса «Яд-Вашем» в Иерусалиме, заявил в интервью «Немецкой волне», что «Яд-Вашем» располагает документами, согласно которым украинский батальон «Нахтигаль» под командованием Романа Шухевича участвовал в карательных операциях против мирного населения Львова. Было это в июне 1941 года, ещё до основания УПА. По словам Лапида, подлинность этих документов, полученных из немецких и советских источников, не вызывает ни малейших сомнений:

«У нас имеется целое досье, из которого следует, что Шухевич входил в группу людей, причастных к массовым убийствам… К нам пока не обращались с просьбой предоставить эти документы, но если обратятся, то думаю, что мы удовлетворим её, хотя и, так сказать, «постфактум», ведь на основе этих документов уже написан целый раздел в «Энциклопедии Холокоста».

Жаль, что спохватились они только теперь, когда пришедшие к власти потомки коллаборантов начали активно "зачищать" нашу историю, возрождая фашизм. Раньше, сцепив зубы, принимали участие во всяких акциях Антибольшевицкого фронта народов и других подобных организаций.

Так в Израиле в 1979 г. в рамках Антибольшевицкого Блока Народов был создан «Общественный комитет украинско-еврейского сотрудничества» (ОКУЕС). Эта организация была создана для совместных действий против Советского Союза (Без срока давности. Харьков, 2002, с. 330). 13 октября 1979 г. один из основателей ОКУЕС Израиль Кляйнер, бывший сотрудник «Свободы» и «Голоса Америки», заявил о полной непричастности украинских националистов к массовому уничтожению евреев в годы Второй мировой войны. Ярослав Стецько, который в июле 1941 г. писал Розенбергу «настаиваю на уничтожении жидов и целесообразности перенесения на Украину немецких методов экстерминации жидовства», был с этим заявлением солидарен.

Хорошо, что хоть теперь "пепел Клааса" застучал в их сердцах.

Silat
09-28-2016, 04:01 AM
- Мусик, вот тут ссылка есть, там есть видео выступления в Верховной Раде главы Израиля Реувен Ривлина,
в которой он напомнил о массовом геноциде евреев во время Второй мировой войны. Ривлин подтвердил, что среди пособников преступления были и украинцы!!! :153:
я рыдала, как он рассказывал о том как ОУНовцы резали и расстреливали евреев...:117:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&p=7510460&viewfull=1#post7510460

Иx внуки сейчас делают тоже самое на Донбассе. А евреи-олигарxи Украины им еще за это платят. Вот в какое время мы живем. :153:
Tам да жуткие зверства описаны, просто пробирает и до слез как такое могли делать люди. Сейчас они все герои Украины.

http://f5.s.qip.ru/4PigbOac.jpg
http://f5.s.qip.ru/4PigbOae.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9743/41501079.d8/0_c3409_19479ca3_XL.jpg
http://galinfo.com.ua/media/gallery/full/d/s/dsc_2059_7a4ba.jpg
http://sharij.net/wp-content/uploads/2015/06/222930_default-600x310.jpg

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/08/roshen.jpg

Serega1903
09-28-2016, 05:47 AM
а почему ты ведёшь себя, как ватник, и берёшь только одну цитату (где, кстати, ничего про "особенно выделялись" не было - было просто, что "участвовали и бойцы...")


Твоему сердцу милее педики, чем ватники. Так читай, как они возбудились.:152:


Ляшко призвал президента Израиля извиниться за слова об украинцах-пособниках нацистов (http://112.ua/politika/lyashko-prizval-prezidenta-izrailya-izvinitsya-za-slova-ob-ukraincah-posobnikah-nacistov-341947.html)


Выступление Ривлина унижает украинцев, поэтому я призываю президента Израиля извиниться перед нашим государством и нашим народом. А Кнессет Израиля - наконец признать Голодомор геноцидом украинского народа, как Верховная Рада еще в 2008 году признала Холокост геноцидом евреев", - написал Ляшко.

А на самом деле ОУН очень любили евреев. Кто не верит, может погуглить фото 1 июля 1941 г. Львова.
И не надо забывать, что на Украине Бандера теперь официально национальный герой.

Serega1903
09-28-2016, 05:57 AM
Найдавніші зразки стародавньої вишивки (http://vseprovsih.com.ua/2016/05/17/najdavnishi-zrazki-starodavno%d1%97-vishivki/)


Археологические находки эпохи палеолита, в частности Мизина на Черниговщине и его аналогов, свидетельствуют о наличии вышивки на территории Украины.
Известная вышивка с эпохи позднего неолита - начала бронзового века, еще от племен трипольской культуры.

http://i83.fastpic.ru/big/2016/0928/75/a7855eb629562063d87ab07ce530c875.jpg
http://i84.fastpic.ru/big/2016/0928/20/27cec0f4672d963a799f71715324e920.jpg
http://i85.fastpic.ru/big/2016/0928/d7/65ff8a2238ff485e9a4a2bff52fbd4d7.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i84.fastpic.ru/big/2016/0928/68/cd25c611e9f527c538a3596ef1768768.png (http://fastpic.ru/)

-Helena-
09-28-2016, 06:24 AM
Иx внуки сейчас делают тоже самое на Донбассе. А евреи-олигарxи Украины им еще за это платят. Вот в какое время мы живем. :153:
Tам да жуткие зверства описаны, просто пробирает и до слез как такое могли делать люди. Сейчас они все герои Украины.
http://f5.s.qip.ru/4PigbOae.jpg
http://sharij.net/wp-content/uploads/2015/06/222930_default-600x310.jpg

Да, так и есть... а началось сразу же с распада СССР
сначала Украина как только получили "незалежность" от СССР сразу повысили льготы и пенсии всем оставшимся в живых "бендеровцам", а ветеранам ВОВ стали наоборот уменьшать, перестали с праздником поздравлять и прочие пакости устраивать...и так все 20 лет, сильно не афишируя, ну а в 13 году даже памятник Бандере поставили, старые бандеровцы, которые еще 20 летними резали евреев и русских в Галичине и Волыне теперь уже не стесняясь и не прячась
даже вытащили и стали носить свои мундиры с немецкими крестами...:117:
я помню обсуждали эту ситуацию с одним известным блогером
была в шоке, когда прочитала...
это был 2011-13 года, но все как кто старались эти темы обходить...

все как в Окнах Овертона!

- я до сих пор не могу понять, где же они столько лет после войны прятались?

- в схронах Карпат? :120:

Whoever
09-28-2016, 06:44 AM
..................
- я до сих пор не могу понять, где же они столько лет после войны прятались?

- в схронах Карпат? :120:

нет.
они укрывались в здании Пентагона.:111:

edik
09-28-2016, 06:45 AM
Иx внуки сейчас делают тоже самое на Донбассе. А евреи-олигарxи Украины им еще за это платят. Вот в какое время мы живем. :153:
Tам да жуткие зверства описаны, просто пробирает и до слез как такое могли делать люди. Сейчас они все герои Украины.

http://f5.s.qip.ru/4PigbOac.jpg
http://f5.s.qip.ru/4PigbOae.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9743/41501079.d8/0_c3409_19479ca3_XL.jpg
http://galinfo.com.ua/media/gallery/full/d/s/dsc_2059_7a4ba.jpg
http://sharij.net/wp-content/uploads/2015/06/222930_default-600x310.jpg

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/08/roshen.jpg

А военные формы - с войны ещё остались или воспроизведены уже сейчас? Кстати, кто там в гробах?

Dafna
09-28-2016, 07:34 AM
Россия полу-официально стала пособницей терроризма! (((
полу, потому что еще не закончилось расследование

Итоги международного расследования: MH17 сбили из российского "Бука"

В среду, 28 сентября, международная Объединенная следственная группа (JIT) по расследованию катастрофы рейса MH17 представляет доклад о причинах крушения малайзийского "Боинга" на Донбассе 17 июля 2014 года. Пресс-конференция должна начаться в 14:00 по московскому времени.

Незадолго до ее начала голландские СМИ (NOS и RTL News) сообщили, что представители следствия рассказали родственникам жертв крушения про место пуска ракеты. По словам членов следственной группы, самолет сбили ракетой из комплекса "Бук", который находился у поселка Первомайское или Первомайский (в голландских СМИ – Pervomajsk, в любом случае оба поселка находятся рядом) – в шести километрах от села Снежное. Тогда эта территория была под контролем самопровозглашенной Донецкой народной республики.

NOS пишет, что "Бук" доставили на территорию Украины из России, а после того, как "Боинг" был сбит, "Бук" вернули в Россию. Кто именно виновен в крушении самолета, пока неизвестно. Сообщается, что у следствия есть список из 100 подозреваемых.

Накануне сообщалось, что в ходе следствия Финляндия провела секретные ракетные испытания, эту информацию подтвердил премьер-министр страны Юха Сипиля. Также накануне Россия официально опровергла версию о том, что "Боинг" сбил украинский истребитель или любой другой военный самолет. Возможный номер "Бука", из которого была выпущена ракета, ранее публиковался в СМИ.

Онлайн:

14:08 Первым начал выступать главный прокурор Нидерландов Фред Вестербеке. Он, в частности, рассказал, что следователи использовали для поиска виновных данные из социальных сетей, а в ходе расследования были проанализированы около 500 различных видео и 3,5 тысячи телефонных звонков. Вестербеке подчеркнул, что итоговое решение о чьей-либо виновности должен выносить суд.

14:10 Вестербеке заявил, что версии о технической неисправности "Боинга", террористической атаке внутри самолета и об атаке с воздуха исключаются. Других самолетов рядом с MH17 в небе не было, подчеркнул он.

14:12 В ДНР назвали ложью выводы следственной группы о крушении MH17. "Они делают эти заявления, а доказательной базы, которая находится в фотоснимках США, предоставить никто не может. Это же американцы заявили первыми о том, что самолёт был сбит якобы с подконтрольной территории ополченцев, и сказали, что у них есть снимки со спутника. Уже два года прошло, но этих снимков никто не видел. И Украина отказывается показывать воздушное пространство со своих РЛС. Идёт обман, они лгут", – сказал "Говорит Москва" представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

14:14 На пресс-конференции JIT представила аудиопереговоры представителей ДНР, датированные 16 и 17 июля, в котором они обсуждают недавно прибывший к ним "Бук".

14:18 Согласно докладу следственной группы, "Бук" прибыл на территорию Украины из России, сбил "Боинг", после чего вернулся в РФ.

14:28 Следователи представили еще один телефонный разговор от 2 июня 2015 года, в котором двое представителей ДНР спорят о том, под чьим контролем была территория села Зарощенского во время авиакатастрофы. В итоге следователи пришли к выводу, что ракета была выпущена не из Зарощенского.

Члены JIT также рассказали, что в кабине "Боинга" застрял поражающий элемент ракеты от установки "Бук". Ракета, утверждают они, были выпущена из поля.

Во время расследования был проведен экспериментальный взрыв на земле, вот так он выглядел:

http://www.varlamov.me/2016/boeing_online/01.jpg

14:30 JIT показала точное место запуска ракеты:

http://www.varlamov.me/2016/boeing_online/02.jpg

14:32 Следователи, проанализировав в том числе фото и видео из соцсетей, пришли к выводу, что "Бук" сначала привезли в Донецк, а затем отбуксировали в Снежное. Также JIT подробно рассказали, как "Бук" скрытно провезли через российско-украинскую границу на тягаче.

14:36 Показывая точное место запуска ракеты следователи ссылаются на фотографии местных жителей. На одном из снимков показано последствия запуска – обгоревшая часть поля.

14:37 После крушения "Боинга" "Бук" увезли в Луганск, утверждают следователи. Оттуда грузовик с "Буком" отправился с сторону российской границы. "Все, машина ушла туда, куда надо <...> Машина в России", – приводят следователи очередной разговор, датированный 18 июля 2014 года.

http://www.varlamov.me/2016/boeing_online/04.jpg

14:42 Главный прокурор Нидерландов Фред Вестербеке заявил, что у следствия список из 100 подозреваемых, которые могут иметь отношение к крушению "Боинга".

14:44 JIT подчеркивает, что эти 100 человек – подозреваемые, а не обвиняемые. Действовали ли те, кто сбил "Боинг" самостоятельно или по чьему-то приказу, следствие пока не знает. Срок расследования для установления виновных продлен до 2018 года.

http://www.varlamov.me/2016/boeing_online/07.jpg

14:49 На пресс-конференции выступили представители стран-участниц расследования Украины и Малайзии, поблагодарившие следователей. Представитель Украины, в частности, сказал, что во время презентации были показаны не все доказательства – часть материалов будет использована во время расследования позднее, а также в суде.

14:51 Начались вопросы от присутствующих в зале журналистов. Отвечая на первый вопрос, об ответсвенности России, Вестербеке сказал, что группа следователей не делает никаких заявлений о виновности России. Имена подозреваемых в JIT называть пока не стали. Где будет проходить судебный процесс, пока неизвестно, так как пока не установлены все виновные.

14:55 Никаких подробностей о 100 подозреваемых, кто они и откуда, в JIT пока приводит не стали. Представитель следственной группы также заявил, что Мы сейчас были опубликовали только те данные, с которыми согласны в JIT.

14:58 Отвечая на вопрос о других расследования катастрофы, в частности российского концерна "Алмаз-Антей", в которых приводится другая информация о виновных, представитель JIT сказал, что считает эти выводы неубедительными.

15:02 Комментируя то, что Украина не закрыла воздушное пространство над Донецкой областью, представитель JIT сказал, что это не цель расследования. Благодаря сотрудничеству с США, ответил он на другой вопрос, у следствия появились документы, которые можно будет использовать в суде. На вопрос о наличии спутниковых снимков, на которых запечатлен момент выстрела, член JIT отвечать прямо отказался, сославшись на секретность следствия. Что стало с "Буком" после того, как он вернулся в Россию, представитель JIT не знает.

15:04 Следствие рассказало, что направляло РФ запросы, но ответы пока были получены не все. В частности, Москва пока не представила первичные радарные данные.

15:08 Следствие обнародовало неизвестную ранее фотографию пуска ракеты "Бука".

http://www.varlamov.me/2016/boeing_online/13.jpg

15:10 "Боинг" был сбит намеренно или случайно, в JIT не знают. Когда будут обнародованы имена подозреваемых, пока также непонятно.

15:12 Пресс-конференция закончилась.

15:14 Краткий итог. По версии JIT, "Бук" тайно провезли через границу с территории РФ сначала в Донецк, затем его отбуксировали в Снежное. После выстрела по "Боингу" машину увезли через Луганск обратно в РФ. Эти выводы следствие подкрепляет фотографиями и видеозаписями из соцсетей, а также записями телефонных разговоров представителей ДНР. Подозреваемых 100 человек, их имена пока не называются. Следователи подчеркивают, что не называют Россию виновной в произошедшем.

-Helena-
09-28-2016, 07:41 AM
А военные формы - с войны ещё остались или воспроизведены уже сейчас? Кстати, кто там в гробах?

да, с войны хранили, 50 лет в погребах, и как новая...
а в гробах правосеки, потомки ветеранов ОУН и УПА

Whoever
09-28-2016, 07:42 AM
через пару недель российский следственный комитет выступит со своим расследованием, как бендеровцы незаконно проникли на территорию России, незаконно вывезли БУК в Лугандон, а после событий отбуксировали его обратно в Россию.

поэтому будет виновата Украина.

-Helena-
09-28-2016, 07:42 AM
нет.
они укрывались в здании Пентагона.:111:

- вполне может быть... :313:

Dafna
09-28-2016, 07:48 AM
через пару недель российский следственный комитет выступит со своим расследованием, как бендеровцы незаконно проникли на территорию России, незаконно вывезли БУК в Лугандон, а после событий отбуксировали его обратно в Россию.

поэтому будет виновата Украина.

ну кагбе все более-менее понятно
остались имена и наказание

Whoever
09-28-2016, 07:51 AM
ну кагбе все более-менее понятно
остались имена и наказание

они будут отрицать до конца.
лживая порода.

STYLE
09-28-2016, 07:53 AM
через пару недель российский следственный комитет выступит со своим расследованием, как бендеровцы незаконно проникли на территорию России, незаконно вывезли БУК в Лугандон, а после событий отбуксировали его обратно в Россию.

поэтому будет виновата Украина.

Нет, это был бы украинский сценарий. У них все сами себя бомбят, сжигают и нападают, а они не виноваты.
Вот и ты сейчас не смог придумать ничего оригинального, кроме как по накатанной схеме.

STYLE
09-28-2016, 07:58 AM
они будут отрицать до конца.
лживая порода.

Во зачем ты так про украинцев?
Ведь там даже других вариантов тогда не было с ТУ-154, а они до сих пор всё отрицают.
лживая порода (с)

Whoever
09-28-2016, 07:59 AM
Нет, это был бы украинский сценарий. У них все сами себя бомбят, сжигают и нападают, а они не виноваты.
Вот и ты сейчас не смог придумать ничего оригинального, кроме как по накатанной схеме.

"я", "ты".
по делу - ты веришь сегодняшнему докладу, или пойдёт отрицалово?

Whoever
09-28-2016, 08:01 AM
Во зачем ты так про украинцев?
Ведь там даже других вариантов тогда не было с ТУ-154, а они до сих пор всё отрицают.
лживая порода (с)

до сих пор не отрицают.
что было с этим в тот момент, я не помню, но не удивлён, если и отрицали- школа же одна: советских лжецов.
они хотя бы пытаются порвать с этим.

STYLE
09-28-2016, 08:02 AM
"я", "ты".
по делу - ты веришь сегодняшнему докладу, или пойдёт отрицалово?

У тя с памятью что-то?
Я уже сто раз тебе отвечал на вопрос о сбитом Боинге и озвучивал своё мнение.
Оно, как было сначала, так и не изменилось.

STYLE
09-28-2016, 08:04 AM
до сих пор не отрицают.И где ж это официальное заявление?
Если это Дафна тебе напела, то не щитается.



что было с этим в тот момент, я не помню, но не удивлён, если и отрицали- школа же одна: советских лжецов.
они хотя бы пытаются порвать с этим.
С первым никто и не спорит, но вот с тем, что пытаются порвать, это вряд ли. На словах только может быть, а на деле ещё хуже, чем было получается.

Whoever
09-28-2016, 08:06 AM
Нет, это был бы украинский сценарий. У них все сами себя бомбят, сжигают и нападают, а они не виноваты.
Вот и ты сейчас не смог придумать ничего оригинального, кроме как по накатанной схеме.

это российский сценарий.
вспомни этапы их сериала: сначала - украинский истребитель (это из пресс-конференции в МО, которую Капри ставила).
ладно, оставим "капитана Волошина" - это российские газеты.

но были же ещё чудо-инженеры из концерна "Антей" со сказочкой о "старой модификации БУКа", которой "у России уже нет".
и совсем недавно - кабан из космического агентства, который заявил, что курок нажала Украина.

Whoever
09-28-2016, 08:07 AM
У тя с памятью что-то?
Я уже сто раз тебе отвечал на вопрос о сбитом Боинге и озвучивал своё мнение.
Оно, как было сначала, так и не изменилось.

не помню.

STYLE
09-28-2016, 08:09 AM
это российский сценарий.
вспомни этапы их сериала: сначала - украинский истребитель (это из пресс-конференции в МО, которую Капри ставила).
ладно, оставим "капитана Волошина" - это российские газеты.

но были же ещё чудо-инженеры из концерна "Антей" со сказочкой о "старой модификации БУКа", которой "у России уже нет".
и совсем недавно - кабан из космического агентства, который заявил, что курок нажала Украина.

Есть кому подражать просто.
"В 2008 году Министерство обороны Украины инициировало экспертизу. В состав экспертной комиссии вошли шестеро специалистов Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз (КНИИСЭ) и трое сотрудников Харьковского института воздушных сил имени Кожедуба[35]. Согласно повторной экспертизе КНИИСЭ от января 2011 года, самолёт не был поражён украинской ракетой[11][36]. Эксперты изучили условия, при которых, согласно выводам МАК, самолет Ту-154 мог быть поражен ракетой. Комиссия пришла к заключению, что во время подрыва боевой части ракеты расстояние до самолета должно было составлять 780 м. В таком случае в самолет попало бы «до трех поражающих элементов». «Уничтожение самолета при таких условиях является практически невозможным», — утверждается в выводах КНИИСЭ. В отчете также сказано, что мишень «Рейс» за три минуты до катастрофы Ту-154 уничтожена огнём другого зенитно-ракетного комплекса — С-300 ПС, расположенного в 11 км от С-200В. В 9.42 по UTC (в 12.42 по киевскому времени) прекращено излучение радиолокационной аппаратуры С-200В, что исключает возможность попадания в самолет украинской зенитной ракеты. Отрицая поражение самолета украинской зенитной ракетой, эксперты КНИИСЭ не указывают других возможных причин крушения Ту-154. Отвечая в ходе судебных слушаний на вопросы, эксперты не исключили, что источник поражения самолета мог находиться как снаружи, так и внутри лайнера, в частности представлять собой взрывное устройство, помещенное «между потолком внутренней части самолета» и его внешней оболочкой.[37]"

STYLE
09-28-2016, 08:11 AM
не помню.

Это склероз уже :122:

Skylight
09-28-2016, 08:53 AM
Отчет по катастрофе MH17 на Донбассе: следователи назвали место пуска ракеты

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15278326-otchet-po-katastrofe-mh17-na-donbasse-s.jpg

В среду, 28 сентября, в Нидерландах представители пяти стран - Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины, обнародовали еще одну часть отчета по трагедии рейса MH17 на востоке Украины. Телеканал NewsOne ведет прямую трансляцию доклада.
В ходе выступления один из членов следственной группы обнародовал разговор двух представителей незаконных вооруженных формирований, который был перехвачен за несколько дней до крушения (16-17 июля 2014 года).
Согласно разговору, накануне трагедии украинские военные сильно обстреляли позиции боевиков, в связи с этим они попросили привезти им ЗРК "Бук".
"Самолет был сбит ракетой серии 9М3, которую выпустили из ЗРК "Бук", доставленного с территории РФ", - говорится в сообщении.
При этом докладчик подчеркнул, что все сделанные выводы обосновываются на видеоматериалах, перехваченных разговорах, данных со спутников и судмедэспертизы (в телах погибших были найдены остатки ракеты, - ред.).
"Мы смогли отследить путь "Бука" из России в Украину достаточно четко. Мы использовали электро-социальные сети и разговоры сепаратистов. У нас было несколько гипотез по месту запуска, в частности вблизи Зарощенска", - отметил докладчик.
Вместе с тем он подчеркнул, что это было только предполагаемое место, которое не подтвердилось.
По его словам, ракету запустили вблизи Первомайска, в шести километрах от Снежного: "Это было поле, около 600 метров. Вокруг росли деревья. Голландская сторона пришла выводу, что ракету запустили с территории, которая была подконтрольна боевикам".
Известно, что в 2014 году, как и в настоящий момент, Снежное контролировали пророссийские сепаратисты самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Как сообщал MIGnews.com.ua, также следователи детально описали, как шла колонна с "Буком", ее маршрут из России в Украину. В качестве доказательств родственникам погибших предоставили фото и видеозаписи, а также записи переговоров. После пуска установку "Бук" вернули на территорию России. При этом следователям не удалось установить, кто произвел пуск.

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1475068599664005.jpeg

Skylight
09-28-2016, 09:00 AM
По оценках экспертов при нынешних ценах на нефть и газ Россия в 2017м полностью исчерпает свои валютно-резервные запасы.
Плюс международные суды начиная от за сбитый Боинд и суда Гзпрома oт Нафтогаза, до мелочей типа за ущерб экологии Черного моря после аннексии Крымя, Россию разденут как липку, будет умолять принять тот Крым обратно и т.д.

Skylight
09-28-2016, 09:17 AM
Отчет по катастрофе MH17 на Донбассе: около ста человек подозреваются в подготовке катастрофы

Следствию в крушении малайзийского Boeing рейса МН17 в небе над Донбассом остается ответить на важный вопрос - кто понесет за это ответственность. Об этом говорится в отчете Международной следственной группы JIT, который опубликован на сайте СБУ.
Как отмечается в отчете, за два года в этой части расследования были сделаны некоторые шаги, однако до конца оно еще не доведено. На данный момент около 100 человек числится в качестве подозреваемых в причастности к катастрофе.
"Мы уже можем сообщить, что определено примерно 100 человек, которые тем или иным образом могут быть связаны с нападением на авиалайнер рейса МН17 или транспортировке зенитного комплекса "Бук". Лица этих 100 человек нами уже установлены", - говорится в отчете.
Кроме того, отмечается, что эти лица выполняли какую-то из функций: принимали участие в поставке "Бука" на место запуска, сопровождали транспортировку или оказывали материально-техническое обеспечение.
"Не все эти лица становятся подозреваемыми автоматически. Для вынесения оценки о том, совершили ли эти лица уголовные действия и каким образом, а также могут ли они быть квалифицированы как подозреваемые, важно прояснить картину иерархической структуры при применении данного вида вооружения", - добавили в следственной группе.
В частности, осталось ответить на вопросы: кто дал приказ доставить комплекс "Бук"; кто дал приказ сбить авиалайнер; принял экипаж такое решение самостоятельно или он выполнял команду сверху; что было известно лицам, которые участвовали в этой операции?
В JIT подчеркнули, что сейчас установлено, что именно случилось с авиалайнером. На следующем этапе расследования силы будут направлены на поиски ответов на вышеназванные вопросы.

Serega1903
09-28-2016, 09:30 AM
Россия полу-официально стала пособницей терроризма! (((
полу, потому что еще не закончилось расследование

Итоги международного расследования: MH17 сбили из российского "Бука"

Уровень просто офигительный.:111: Взяли данные мудозвенящего кота, натырили фоток из соцсетей и ..... продлили работу следственной комиссии до 2018 года.:111::111::111:

Доказательств нет, но какашками покидались.... впрочем, иного от этой комиссии и не ожидал. Хозяин им сразу указал на кого тяфкать.

Skylight
09-28-2016, 10:05 AM
Не исключаю также чта Путен предвидя такой финансовый кошмар и позорище на международном уровне, учинит большую провокацию и развяжет большую войну, которая якобы все ему спишет...

Птиц
09-28-2016, 10:43 AM
Не исключаю также чта Путен предвидя такой финансовый кошмар и позорище на международном уровне, учинит большую провокацию и развяжет большую войну, которая якобы все ему спишет...

это уже обсуждали. пришли к выводу, что не развяжет, по той простой причине, что Украина никому не нужна - ни России, ни Европе, ни Америке. Украина это Сомали с советской инфраструктурой. население с менталитетом как у туту и ватутси. ну победит Россия Украину в войне, ну разобьет ее ВС. дальше что?

Izolda
09-28-2016, 10:55 AM
это уже обсуждали. пришли к выводу, что не развяжет, по той простой причине, что Украина никому не нужна - ни России, ни Европе, ни Америке. Украина это Сомали с советской инфраструктурой. население с менталитетом как у туту и ватутси. ну победит Россия Украину в войне, ну разобьет ее ВС. дальше что?

ещё три-четыре года назад я бы поспорила с тобой на эту тему, а сейчас соглашусь(((

Serega1903
09-28-2016, 12:33 PM
значит есть кого стрелять... Там с этим Пугачевым вообще история интересная. Находился в розыске. При этом проживал у сестры и ездил на зарегистрированной на её имя машине (фамилия сестры тоже Пугачева, т.е. не меняла). На видео, что снято с полицейской камеры, видно и слышно, что полицейский говорит Пугачеву: "Надо проверить ваши документы на предмет нахождения в розыске"!!! Потом еще интересней. Полицейский сидит на переднем сидении, а Пугачева он посадил на заднее. Там кадры обрываются, но на других кадрах видно, что преступник выходит из машины уже с оружием. Т.е., он вытащил пистолет полицейского и из него же и стрелял. Что сказать? Замечательная новая полиция. Не зря им пошили форму из фильма "Полицейская академия".:111:

edik
09-28-2016, 01:09 PM
Там с этим Пугачевым вообще история интересная. Находился в розыске. При этом проживал у сестры и ездил на зарегистрированной на её имя машине (фамилия сестры тоже Пугачева, т.е. не меняла). На видео, что снято с полицейской камеры, видно и слышно, что полицейский говорит Пугачеву: "Надо проверить ваши документы на предмет нахождения в розыске"!!! Потом еще интересней. Полицейский сидит на переднем сидении, а Пугачева он посадил на заднее. Там кадры обрываются, но на других кадрах видно, что преступник выходит из машины уже с оружием. Т.е., он вытащил пистолет полицейского и из него же и стрелял. Что сказать? Замечательная новая полиция. Не зря им пошили форму из фильма "Полицейская академия".:111:

Всё нормально. Только в Америке между полицейскими впереди и пассажирами сзади стоит пуленепробиваемое стекло. А в России ещё не додумались зажитить экипаж.

Птиц
09-28-2016, 01:13 PM
А в России ещё не додумались
вообще-то это было на Украине

edik
09-28-2016, 01:16 PM
вообще-то это было на Украине

только в/на Украине ещё не додумались зажитить экипаж.

Alter Ego
09-28-2016, 01:21 PM
Всё нормально. Только в Америке между полицейскими впереди и пассажирами сзади стоит пуленепробиваемое стекло. А в России ещё не додумались зажитить экипаж.

Пишут, что в первого полицейского он стрелял из своего оружия, потом у трупа забрал служебный пистолет и партнершу убил уже из него.

edik
09-28-2016, 01:29 PM
Пишут, что в первого полицейского он стрелял из своего оружия, потом у трупа забрал служебный пистолет и партнершу убил уже из него.

В Америке сперва обыщут, потом оденут наручники и лишь потом посадят в машину. Не говоря уже о стекле разделяющим кабину. Тех двух полицейских мне ужасно жалко, но как можно было так непрофессионально обращаться с подозреваемым? А если бы у него вообще пояс шахида надет был?

Alter Ego
09-28-2016, 01:34 PM
В Америке сперва обыщут, потом оденут наручники и лишь потом посадят в машину. Не говоря уже о стекле разделяющим кабину. Тех двух полицейских мне ужасно жалко, но как можно было так непрофессионально обращаться с подозреваемым? А если бы у него вообще пояс шахида надет был?

Опыта мало, их набирали на скорую руку. Надеюсь, новых полицейских будут обучать более серьезно.

edik
09-28-2016, 01:40 PM
Опыта мало, их набирали на скорую руку. Надеюсь, новых полицейских будут обучать более серьезно.

Нашему госдепу следовало бы не печенье раздавать, а послать опытных инструкторов - именно по полицейской линии. Тут и политических противоречий не было бы. А без профессиональной полиции обществу очень трудно функционировать.

Alter Ego
09-28-2016, 01:44 PM
Нашему госдепу следовало бы не печенье раздавать, а послать опытных инструкторов - именно по полицейской линии. Тут и политических противоречий не было бы. А без профессиональной полиции обществу очень трудно функционировать.

Тут соглашусь. Но там проблема не только в полиции, там надо ломать всю систему, включая коррумпированных судей.

Несколько месяцев назад был случай, когда полиция пыталась остановить машину с обкуренными подростками, гонявшую с огромной скоростью по Киеву. Полицейские попытались блокировать машину, из-за чего та чуть не переехала одного из копов. Пришлось применить оружие на поражение. В результате, ублюдки на свободе, а полицейский сидит.

Skylight
09-28-2016, 02:26 PM
Новий український бойовий модуль «Тайпан» на азербайджансько-канадському броньовику

http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/09/taipan-1024x768.jpg.pagespeed.ce.ayW42ocHy3.jpg
http://static.ukrinform.com/photos/2016_09/1475065009-4756.png

Україна представила на міжнародній виставці озброєнь ADEX-2016 в Азербайджані новий бойовий модуль «Тайпан» ( рід надзвичайно отруйних змій) виробництва ДП «СпецТехноЕкспорт», що входить до складу ДК «Укроборонпром». Про це повідомляє прес-служба концерну. "Бойовий модуль українського виробництва встановлено на бронеавтомобіль компанії "AZCAN", що є спільним проектом Азербайджану та Канади. Унікальність бойового модуля "Тайпан" полягає у встановленій системі безлюфтових планетарних редукторів та вентильних двигунів, що забезпечують точне наведення на ціль на надмалих та високих швидкостях обертання модуля", - йдеться в повідомленні.
Зазначається, що "Тайпан" здійснює автоматичне наведення гармати на обрані цілі, утримує озброєння в заданому положенні незалежно від зміни положення корпусу бойового автомобіля під час руху, здійснює автоматичний супровід цілі. На модуль також встановлена система автоматичної видачі команд наведення з урахуванням метеоумов, типу снарядів, виду озброєння, кутової швидкості і дальності цілі. Система прицілювання може налаштовуватися як відповідно до лінії стволу, так і до лінії горизонту.
Наразі "Тайпан" обладнано скорострільним двоствольним кулеметом калібру 23 мм, ефективна дальність стрільби якого сягає 1,8 км. Інші модифікації бойового модуля можуть бути обладнані кулеметом калібру 7,62 мм або 12,7 мм, а також 30 мм гранатометом з окремим вертикальним приводом. Дистанційне керування бойовим модулем здійснюється на відстані до 500 м, час автономної роботи становить 3 год. Мінімальна вага бойового модуля – 350 кг. "Разом з нашими українськими партнерами ми в дуже короткі терміни створили бойовий модуль, технічні особливості якого повинні зацікавити українських виробників бронетехніки. Тим паче, що вся електроніка та програмне забезпечення розроблено та створено українськими фахівцями. На міжнародних ринках даний бойовий модуль складе конкуренцію в тому числі західним компаніям, що ми вже спостерігаємо в ході першого дня виставки "ADEX-2016", – зазначив директор "СпецТехноЕкспорту" Павло Барбул.

edik
09-28-2016, 02:50 PM
Тут соглашусь. Но там проблема не только в полиции, там надо ломать всю систему, включая коррумпированных судей.

Несколько месяцев назад был случай, когда полиция пыталась остановить машину с обкуренными подростками, гонявшую с огромной скоростью по Киеву. Полицейские попытались блокировать машину, из-за чего та чуть не переехала одного из копов. Пришлось применить оружие на поражение. В результате, ублюдки на свободе, а полицейский сидит.

цирк с конями. (c)

Serega1903
09-28-2016, 03:08 PM
Всё нормально. Только в Америке между полицейскими впереди и пассажирами сзади стоит пуленепробиваемое стекло. А в России ещё не додумались зажитить экипаж.
А причем здесь Россия?
В РФ совсем другая технология.

Serega1903
09-28-2016, 03:13 PM
Пишут, что в первого полицейского он стрелял из своего оружия, потом у трупа забрал служебный пистолет и партнершу убил уже из него.
Ага. Это полицейские пишут, чтоб прикрыть свой зад. Ты видео смотри. Там всё достаточно ясно. Видео от женщины-полицеского обнародовать побоялись. Там бы было видно всё лучше.

edik
09-28-2016, 03:13 PM
А причем здесь Россия?
В РФ совсем другая технология.

уже исправил.

Maximusss
09-28-2016, 03:50 PM
цирк с конями. (ц)

перемога. ради этого они майдан устроили.

MariLi
09-28-2016, 04:16 PM
Украинский журналист Виталий Седюк попытался поцеловать ягодицы Ким Кардашьян, сообщает портал TMZ. Инцидент произошел в Париже, куда американка прибыла на Неделю высокой моды. Охранники оттащили журналиста от супруги рэпера Канье Уэста. лента.ру
Лучше уж ей, чем Байдену :1:

-Helena-
09-28-2016, 08:18 PM
Не исключаю также чта Путен предвидя такой финансовый кошмар и позорище на международном уровне, учинит большую провокацию и развяжет большую войну, которая якобы все ему спишет...

https://pbs.twimg.com/media/CtcUQoSXYAAvzue.jpg:large

Alter Ego
09-29-2016, 12:16 AM
Журналисты канала ZDF и издания DIE ZEIT получили доступ к секретной переписке лугандонских сепаратистов с кремлёвскими кураторами. Кремль давал прямые указания боевикам на Донбассе по поводу средств и методов ведения информационной войны против Киева.

https://inforesist.org/smi-nemetskaya-pressa-zapoluchila-sekretnuyu-perepisku-separatistov-s-kremlevskimi-kuratorami/?f

Оригинал на немецком здесь: http://www.zdf.de/frontal-21/der-propagandakrieg-wie-moskau-berichte-zum-ukrainekrieg-steuert-45390316.html

Dafna
09-29-2016, 12:18 AM
Журналисты канала ZDF и издания DIE ZEIT получили доступ к секретной переписке лугандонских сепаратистов с кремлёвскими кураторами. Кремль давал прямые указания боевикам на Донбассе по поводу средств и методов ведения информационной войны против Киева.

https://inforesist.org/smi-nemetskaya-pressa-zapoluchila-sekretnuyu-perepisku-separatistov-s-kremlevskimi-kuratorami/?f

Оригинал на немецком здесь: http://www.zdf.de/frontal-21/der-propagandakrieg-wie-moskau-berichte-zum-ukrainekrieg-steuert-45390316.html

круг сужается
поделом

Alter Ego
09-29-2016, 12:35 AM
Еще из DIE ZEIT: голландские следователи разыскивают двух россиян (некто Андрей Иванович, псевдоним Ореон и Николай Фёдорович, псевдоним Дельфин) по подозрению к причастности к сбитию Боинга.

http://www.zeit.de/gesellschaft/zeitgeschehen/2016-09/malaysia-airlines-mh17-abschuss-russland-ukraine-verdaechtige-fahndung

Здесь ссылка на сайт нидерландской полиции: http://www.politie.nl/ru/themes/%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81-mh17.html

wlass
09-29-2016, 12:58 AM
Боинг сбили ополченцы российским БУКом, поэтому Украина скрыла данные своих радаров, переговоры авиадиспетчеров и дислокацию украинских БУКов.

Dafna
09-29-2016, 01:00 AM
Боинг сбили ополченцы российским БУКом, поэтому Украина скрыла данные своих радаров, переговоры авиадиспетчеров и дислокацию украинских БУКов.

ничего подобного
просто не передает России ибо с ними работать по этой трагедии - верх цинизма..
а международной комиссии все отдано.

они это вчера сказали. а вот Москва до сих пор тянет со своими исходниками

wlass
09-29-2016, 01:02 AM
Господи, они опять переговоры наклепали. Вот идиоты.

Serega1903
09-29-2016, 01:02 AM
Еще из DIE ZEIT: голландские следователи разыскивают двух россиян (некто Андрей Иванович, псевдоним Ореон и Николай Фёдорович, псевдоним Дельфин) по подозрению к причастности к сбитию Боинга.

http://www.zeit.de/gesellschaft/zeitgeschehen/2016-09/malaysia-airlines-mh17-abschuss-russland-ukraine-verdaechtige-fahndung

Здесь ссылка на сайт нидерландской полиции: http://www.politie.nl/ru/themes/%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81-mh17.html

И все из-за разговоров по телефону. Вот стенограмма.


- Говорят, - начал Иван Иванович, - что три короля объявили войну царю нашему.
- Да, говорил мне Петр Федорович. Что ж это за война? и отчего она?
- Наверное не можно сказать, Иван Никифорович, за что она. Я полагаю, что короли хотят, чтобы мы все приняли турецкую веру.
- Вишь, дурни, чего захотели! - произнес Иван Никифорович, приподнявши голову.
- Вот видите, а царь наш и объявил им за то войну. Нет, говорит, примите вы сами веру Христову!
- Что ж? ведь наши побьют их, Иван Иванович!
- Побьют. Так не хотите, Иван Никифорович, менять ружьеца?
- Мне странно, Иван Иванович: вы, кажется, человек, известный ученостью, а говорите, как недоросль. Что бы я за дурак такой...
- Садитесь, садитесь. Бог с ним! пусть оно себе околеет; не буду больше говорить!..В это время принесли закуску.Иван Иванович выпил рюмку и закусил пирогом с сметаною.
- Слушайте, Иван Никифорович. Я вам дам, кроме свиньи, еще два мешка овса, ведь овса вы не сеяли. Этот год все равно вам нужно будет покупать овес.
- Ей-богу, Иван Иванович, с вами говорить нужно, гороху наевшись. (Это еще ничего, Иван Никифорович и не такие фразы отпускает.) Где видано, чтобы кто ружье променял на два мешка овса? Небось бекеши своей не поставите.

Alter Ego
09-29-2016, 01:03 AM
ничего подобного
просто не передает России ибо с ними работать по этой трагедии - верх цинизма..
а международной комиссии все отдано.

они это вчера сказали. а вот Москва до сих пор тянет со своими исходниками

Ну почему же? Москва тоже фотографии с Гугл Мапс с нарисоваными самолётами под видом спутниковых снимков.

Павлович
09-29-2016, 03:05 AM
Журналисты канала ZDF и издания DIE ZEIT получили доступ к секретной переписке лугандонских сепаратистов с кремлёвскими кураторами. Кремль давал прямые указания боевикам на Донбассе по поводу средств и методов ведения информационной войны против Киева.

https://inforesist.org/smi-nemetskaya-pressa-zapoluchila-sekretnuyu-perepisku-separatistov-s-kremlevskimi-kuratorami/?f

Оригинал на немецком здесь: http://www.zdf.de/frontal-21/der-propagandakrieg-wie-moskau-berichte-zum-ukrainekrieg-steuert-45390316.html

Э ... можно узнать для кого ДНР будет лепить образ? И главное как? А вобще мне смешно! Это только Штаты свято уверены что все в мире хранят годами всякий электронный мусор, чтоб журналистам и хакерам было чем заняться!

Птиц
09-29-2016, 03:07 AM
Журналисты канала ZDF и издания DIE ZEIT получили доступ к секретной переписке лугандонских сепаратистов с кремлёвскими кураторами. Кремль давал прямые указания боевикам на Донбассе по поводу средств и методов ведения информационной войны против Киева.

опять голый текст без капли док. базы. было уже, про разбомбленную российскую колонну, про снайперов на Майдене. укропам пора придумать что-нибудь новенькое, а то заштамповались.

Silat
09-29-2016, 04:27 AM
A они поют!

забавная песенка не правда ли? тфу https://www.youtube.com/watch?v=iLzohTuvusM

На ютубе народ на ниx наеxал. Но это депутат верxовной рады поет.


Украинских депутатов возмутили слова президента Израиля Реувена Ривлина, который напомнил Верховной раде о причастности ОУН-УПА к преступлениям нацизма. Упоминания исторических фактов были названы унижением украинской нации, а роль националистов в трагедии Бабьего Яра – «советским мифом». Особенно усердствовал Олег Ляшко, чьи коллеги по фракции были замечены в восхвалении Гитлера

Silat
09-29-2016, 04:30 AM
«Памятники Гитлеру на Украине – дело времени»

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский считает, что, к сожалению, реакция Ляшко и Вятровского на слова президента Израиля вполне предсказуема. «Сегодняшний режим сделал героями Украины людей, виновных в убийствах евреев и поляков, тех, кто работал на абвер, СС, гестапо. Гитлеру они пока памятники не ставят, но это все дело времени», – рассказал эксперт газете ВЗГЛЯД.

Что касается реакции официального Израиля на подобные заявления, то, по мнению Сатановского, тут решение должно принять израильское руководство.

Израильский политолог, бывший высокопоставленный сотрудник израильских спецслужб Яков Кедми считает, что упоминание президентом Израиля Реувеном Ривлином в Верховной раде Украины недопустимости прославления антисемитов является правильным шагом. «Этим заявлением он уравновесил сам факт принятия Порошенко в Израиле в декабре 2015 года», – рассказал эксперт.

Кроме того, Кедми жестко прокомментировал реакцию на это заявление украинских пропагандистов. По его мнению, ни Израилю, ни еврейскому народу никакие данные, подтверждающие участие бандеровцев в Катастрофе, не нужны.

«Мы лучше их знаем, кто и где уничтожал наш народ, располагаем многочисленными реальными свидетельствами, а не пропагандистскими спекуляциями. Я очень сожалею, что, когда Порошенко посетил мемориал Яд ва-Шем, ему не подарили книгу с тысячами документов и свидетельств о том, что творили те пособники нацистов, которых сейчас считают на Украине героями», – подчеркнул собеседник. Кедми отметил, что у него «есть друзья, чьих родственников убили бандеровцы во время Второй мировой войны, и друзья, чьих родственников убили прибалтийские коллаборационисты. Мы Катастрофу изучали не по пропаганде, она коснулась каждого дома, и все эти заявления Ляшко и Вятровского нам не нужны», – рассказал он.

Silat
09-29-2016, 04:38 AM
от у ниx бардак :111: все быдло воюет

https://www.youtube.com/watch?v=-oRDrLZN-NQ

Skylight
09-29-2016, 04:16 PM
Украина получила 1 млрд долларов под гарантии правительства США

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15293034-ukraina-poluchila-1-mlrd-dollarov-pod-g.jpg

Украина получила 1 млрд долларов под гарантии правительства США. Об этом на своей странице в Facebook написал министр финансов Украины Александр Данилюк.
"1 млрд долларов от выпуска еврооблигаций под гарантии США поступили на счет Украины!", - написал министр.

Skylight
09-29-2016, 04:21 PM
Порошенко: Москва поставляет оружие тем, кто мечтает скинуть Израиль в море

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15293064-poroshenko-moskva-postavlyaet-oruzhie-t.jpg

Такое понятие, как "антисемитизм" во время Второй мировой войны было характерно не только Адольфу Гитлеру, но и Иосифу Сталину. Об этом во время чествования 75-й годовщины Бабьего Яра сказал президент Украины Петр Порошенко.
По его словам, советская власть на протяжении десятков лет после окончания Второй мировой войны замалчивала трагедию Бабьего Яра и пыталась растворить Холокост сквозь призму самой войны.
"А не потому ли это, что Сталин в глубинах своей черной души поддерживал так называемое окончательное решение еврейского вопроса. И после победы над нацизмом, только гильотина репрессия запустилась снова, первыми, на кого упало ее лезвие, был Еврейский антифашистский комитет, так называемые "безродные космополиты" и "врачи-вредители". Только смерть Сталина спасла евреев СССР от депортации, подобной той, которую пережили Крымские татары и другие этносы", - сказал Порошенко.
Он отметил, что сегодня Верховный суд России принял ксенофобское решение о запрете Меджлиса.
"Так вот, дело Сталина живет! Преемники вождя сохранили антисемитизм как элемент государственной политики, но вместо политики физической ликвидации они сделали ставку на уничтожение еврейской идентичности как таковой", - подчеркнул президент Украины.
Но и о физическом уничтожении евреев со стороны России Порошенко также сказал:
"Десятилетиями Москва поставляла и сейчас поставляет оружие тем, кто мечтает сбросить Израиль в море", - говорил Порошенко во время спича.


http://youtu.be/9OTh2Fb2brM

bdams
09-29-2016, 09:01 PM
Ну почему же? Москва тоже фотографии с Гугл Мапс с нарисоваными самолётами под видом спутниковых снимков.
А Америка свои нарисовать не может? Все недосуг?

Alter Ego
09-29-2016, 09:14 PM
А Америка свои нарисовать не может? Все недосуг?

Рисовать самолетики в Фотошопе, и выдавать их как "доказательство" того, что Боинг сбили украинские летчики-снайперы? Ну, видимо, недосуг.

bdams
09-29-2016, 09:23 PM
Рисовать самолетики в Фотошопе, и выдавать их как "доказательство" того, что Боинг сбили украинские летчики-снайперы? Ну, видимо, недосуг.
И настоящие отдавать нельзя потому, что сразу станет явной вся эта голандско-украинская брехня.....

Alter Ego
09-29-2016, 09:26 PM
Пока что вранье идет только со стороны России.

edik
09-30-2016, 12:29 AM
И настоящие отдавать нельзя потому, что сразу станет явной вся эта голандско-украинская брехня.....

Буквально несколько месяцев назад (и до отставки) я спросил одного полковника, коммандира батальона сигнальной разведки, почему ЮС не предоставляет доказательства о вторжении Российских вийск на/в Украину. Я получил ответ, что это не делается потому, что мы не хотим разглашать источники той информации и наши разведывательные возможности. Типа, игра не стоит свечь. Где-то так.

edik
09-30-2016, 12:31 AM
Пока что вранье идет только со стороны России.

по моему, там врут все. А уж до какой степени, судить трудно.

Silat
09-30-2016, 02:39 AM
по моему, там врут все. А уж до какой степени, судить трудно.

Эдик это для тебя http://www.youtube.com/watch?v=YjpPGpY5vVI http://www.youtube.com/watch?v=52Epl0-fq74

Silat
09-30-2016, 02:57 AM
Порошенко: Москва поставляет оружие тем, кто мечтает скинуть Израиль в море

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15293064-poroshenko-moskva-postavlyaet-oruzhie-t.jpg

Такое понятие, как "антисемитизм" во время Второй мировой войны было характерно не только Адольфу Гитлеру, но и Иосифу Сталину. Об этом во время чествования 75-й годовщины Бабьего Яра сказал президент Украины Петр Порошенко.

пустые слова от ворюги рейдера.

Если бы Сталин был таким как Гитлер то самого Пети Вальцмана небыло бы сейчас в живыx. Отец Алексей Вальцман был членом партии. Как такое возможно при антисемитизме? Или Петя считает что посадка отца за воровство казенного саxара для изготовления паленого алкоголя есть признаки антицемитизма в СССР? Попробoвали бы они так в Европе или США разбогатеть. Или купить крупный кондитерский завод стоимостью в 200 миллионов долларов США за всего 100,000 евро по заниженой цене тендера в 90 годы.

Alter Ego
09-30-2016, 02:59 AM
Его отец никогда не носил фамилию Вальцман.

Silat
09-30-2016, 03:04 AM
Да и откуда у советского человека откинувшегося из советской зоны по трем статьям мошеничества сразу было столько денег. Чтобы сразу стать ему и сыновьям депутатами рады? Тогдашние цены на кресло в раде были 500тыр - миллион. Сейчас платят 20 лямов за кресло в раде.

Так что делайте выводы о том xто такой ПарашенкА. Ляшко кстати все это о нем и написал на своем фейсебуке. :111:

wlass
09-30-2016, 03:55 AM
Буквально несколько месяцев назад (и до отставки) я спросил одного полковника, коммандира батальона сигнальной разведки, почему ЮС не предоставляет доказательства о вторжении Российских вийск на/в Украину. Я получил ответ, что это не делается потому, что мы не хотим разглашать источники той информации и наши разведывательные возможности. Типа, игра не стоит свечь. Где-то так.

Если вторжение было, это видно не только агентам, которых нельзя светить, но и обычным жителям. Которые легко это все снимают на видео. Никаких агентов светить не надо.
Я уж не говорю о том, что куча спутников сейчас дежурят над этой территорией, чтобы не дай бог не пропустить "вторжение".

wlass
09-30-2016, 03:59 AM
по моему, там врут все. А уж до какой степени, судить трудно.

Сейчас вот мусолят тему российского Бука, который притащили (через украинскую территорию, ага), выстрелили и утащили обратно. Даже поленились сфотографировать его под чехлом, бедолаги. Видимо, опасались, что Бука не видно будет.

Thomas
09-30-2016, 09:52 AM
Цвет Украинской "нации"!!!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89219&d=1475247123

Dova
09-30-2016, 09:53 AM
кто это ?
не то , что п интересно, но других тем все-равно нет )

Thomas
09-30-2016, 09:54 AM
кто это ?
не то , что п интересно, но других тем все-равно нет )

DOVA...Hiiii

Dova
09-30-2016, 09:55 AM
))))

Izolda
09-30-2016, 09:56 AM
Порошенко: Москва поставляет оружие тем, кто мечтает скинуть Израиль в море

хттп://мигнещс.цом.уа/модулес/нещс/имагес/артицлес/чангинг/15293064-порошенко-москва-поставляет-оружие-т.йпг

Такое понятие, как "антисемитизм" во время Второй мировой войны было характерно не только Адольфу Гитлеру, но и Иосифу Сталину. Об этом во время чествования 75-й годовщины Бабьего Яра сказал президент Украины Петр Порошенко.
По его словам, советская власть на протяжении десятков лет после окончания Второй мировой войны замалчивала трагедию Бабьего Яра и пыталась растворить Холокост сквозь призму самой войны.
"А не потому ли это, что Сталин в глубинах своей черной души поддерживал так называемое окончательное решение еврейского вопроса. И после победы над нацизмом, только гильотина репрессия запустилась снова, первыми, на кого упало ее лезвие, был Еврейский антифашистский комитет, так называемые "безродные космополиты" и "врачи-вредители". Только смерть Сталина спасла евреев СССР от депортации, подобной той, которую пережили Крымские татары и другие этносы", - сказал Порошенко.
Он отметил, что сегодня Верховный суд России принял ксенофобское решение о запрете Меджлиса.
"Так вот, дело Сталина живет! Преемники вождя сохранили антисемитизм как элемент государственной политики, но вместо политики физической ликвидации они сделали ставку на уничтожение еврейской идентичности как таковой", - подчеркнул президент Украины.
Но и о физическом уничтожении евреев со стороны России Порошенко также сказал:
"Десятилетиями Москва поставляла и сейчас поставляет оружие тем, кто мечтает сбросить Израиль в море", - говорил Порошенко во время спича.


хттп://ёуту.бе/9ОТх2Фб2брМ

вальцман в своём репертуаре..

Izolda
09-30-2016, 09:56 AM
пустые слова от ворюги рейдера.

Если бы Сталин был таким как Гитлер то самого Пети Вальцмана небыло бы сейчас в живых. Отец Алексей Вальцман был членом партии. Как такое возможно при антисемитизме? Или Петя считает что посадка отца за воровство казенного сахара для изготовления паленого алкоголя есть признаки антицемитизма в СССР? Попробовали бы они так в Европе или США разбогатеть. Или купить крупный кондитерский завод стоимостью в 200 миллионов долларов США за всего 100,000 евро по заниженой цене тендера в 90 годы.

Петя вальцман прекрасно знает, что такое "хуцпа"

Skylight
09-30-2016, 10:25 AM
Цвет Украинской "нации"!!!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89219&d=1475247123

Томас, а ты один ис лучших представителей своей нации, или среди отбросов?

Skipper949
09-30-2016, 10:58 PM
Петя вальцман прекрасно знает, что такое "хуцпа"

Так он еще пишут и своего старшего брата отравил якобы чтобы стать главным в семье боссом. Прямо Дон Корлеоне какой то.

Вот блог Татьяны Монтян http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8 F%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%BD +%D0%BE+x%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B5 она бывший адвокат работавший на олигарxов которые сейчас у власти. Знает и говорит все как есть кто есть кто там.

Вот о Порошенко http://www.youtube.com/watch?v=YVBppw2tk94 все правильно Вор и сын Вора. Правильно да на паленой водке поднялись в советское время. Потом в 90е начали с воровства станков и продажи иx в Китай. А сразу после этого купили себе депутатские места.

Skipper949
09-30-2016, 11:02 PM
xороший ролик :182: http://www.youtube.com/watch?v=PkuPe9Dpmho

Skylight
10-01-2016, 11:59 AM
«Гром» ухиляється від протиракет противника

http://wartime.org.ua/uploads/posts/2016-09/1475208605_01.jpg

Ще більше вражають характеристики оперативно-тактичного ракетного комплексу «Гром», розробленого у тому ж КБ «Південне». Він являє собою мобільну пускову установку з двома ракетами класу «земля-земля», які здатні вражати одночасно дві різні цілі на відстані до 300 кілометрів. Але це може бути й цілком формальним обмеженням, пов’язаним з «Режимом контролю за ракетними технологіями», який забороняє країнам-виробникам продавати іншим державам ракетні комплекси такого класу з більшим радіусом дії. Тому, судячи з доступної інформації, реальна дальність дії «Грому» може бути набагато більшою й сягати 500 кілометрів. Ракета «Грому» несе боєзаряд вагою до 480 кілограмів. І його цілком вистачить для знищення цілей на площі до 10 тисяч квадратних метрів при використанні касетного заряду або на площі 2–3 гектари осколково-фугасним зарядом.

До речі, політ ракети може відбуватися не тільки за прогнозованою балістичною траєкторією, але й за аеробалістичною. При такій траєкторії вона робить непередбачувані «стрибки», ухиляючись від протиракет противника. Це має допомагати в подоланні системи ППО ворога будь-якої складності. Цікаво, що саме такі властивості мають і ракети ОТРК «Іскандер». При цьому російські військові експерти заявляють, що на сьогоднішній день у світі не існує засобів ППО, які здатні перехоплювати його ракети. Це стосується і добре розрекламованих російських ЗРК С-300 та ЗРК С-400.

ОТРК «Гром» пристосований для стрільби як балістичними, так і крилатими ракетами. Це також дозволяє використовувати його як далекобійний оперативно-тактичний комплекс, так і комплекс берегової охорони. Способи наведення ракет українські розробники не розголошують і лише уточнюють, що їх точність відповідає рівню кращих світових зразків озброєння.

З’явилася інформація щодо розгортання робіт над удосконаленою версією комплексу — сучасним ОТРК «Гром-2», який за своїми бойовими можливостями у перспективі може стати для України потужним засобом неядерного стримування будь-якого агресора.

Skipper949
10-01-2016, 12:05 PM
http://www.youtube.com/watch?v=o0Yy8_5ri9Y

Skipper949
10-01-2016, 12:07 PM
«Гром» ухиляється від протиракет противника

http://wartime.org.ua/uploads/posts/2016-09/1475208605_01.jpg

Ще більше вражають характеристики оперативно-тактичного ракетного комплексу «Гром», розробленого у тому ж КБ «Південне». Він являє собою мобільну пускову установку з двома ракетами класу «земля-земля», які здатні вражати одночасно дві різні цілі на відстані до 300 кілометрів. Але це може бути й цілком формальним обмеженням, пов’язаним з «Режимом контролю за ракетними технологіями», який забороняє країнам-виробникам продавати іншим державам ракетні комплекси такого класу з більшим радіусом дії. Тому, судячи з доступної інформації, реальна дальність дії «Грому» може бути набагато більшою й сягати 500 кілометрів. Ракета «Грому» несе боєзаряд вагою до 480 кілограмів. І його цілком вистачить для знищення цілей на площі до 10 тисяч квадратних метрів при використанні касетного заряду або на площі 2–3 гектари осколково-фугасним зарядом.

До речі, політ ракети може відбуватися не тільки за прогнозованою балістичною траєкторією, але й за аеробалістичною. При такій траєкторії вона робить непередбачувані «стрибки», ухиляючись від протиракет противника. Це має допомагати в подоланні системи ППО ворога будь-якої складності. Цікаво, що саме такі властивості мають і ракети ОТРК «Іскандер». При цьому російські військові експерти заявляють, що на сьогоднішній день у світі не існує засобів ППО, які здатні перехоплювати його ракети. Це стосується і добре розрекламованих російських ЗРК С-300 та ЗРК С-400.

ОТРК «Гром» пристосований для стрільби як балістичними, так і крилатими ракетами. Це також дозволяє використовувати його як далекобійний оперативно-тактичний комплекс, так і комплекс берегової охорони. Способи наведення ракет українські розробники не розголошують і лише уточнюють, що їх точність відповідає рівню кращих світових зразків озброєння.

З’явилася інформація щодо розгортання робіт над удосконаленою версією комплексу — сучасним ОТРК «Гром-2», який за своїми бойовими можливостями у перспективі може стати для України потужним засобом неядерного стримування будь-якого агресора.

http://ic.pics.livejournal.com/nnils/29013737/1757432/1757432_original.jpg
http://zhitel.net/images/stati/ukraine_ce_europe/kolomojskij.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=o0Yy8_5ri9Y

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/10441048_1575049559413350_8607501414711465342_n.jp g?itok=6tNIGsQc

Serega1903
10-01-2016, 12:22 PM
«Гром» ухиляється від протиракет противника

http://wartime.org.ua/uploads/posts/2016-09/1475208605_01.jpg

Ще більше вражають характеристики оперативно-тактичного ракетного комплексу «Гром», розробленого у тому ж КБ «Південне».

Игиловцы идею подкинули?:111:

http://s017.radikal.ru/i431/1511/10/838e1e04f650.jpg

Alter Ego
10-01-2016, 12:54 PM
В Умань приехало 19 тыс. человек на празднование Рош-Ха-Шана.

http://svitovi-visti.blogspot.ca/2016/09/19_30.html?m=1

Skylight
10-01-2016, 01:33 PM
Skipper, я не понял даже отдаленных намеков к чему твои картинки были...
Моя ссылка на материал чта Украина создает/создала(сроки и обьемы производства засекречены) ракетную систему которая потэнциално имеет радиус действия 500км и есть реально средство доставки оружия сдерживания дальнейшей агрессии России с возможностью доставки обычных, ядерных или "грязных" зарядов.
Плюс эта ракета способна, маневрируя, преодолеть существующие ПВО и ПРО России.

Alter Ego
10-01-2016, 01:43 PM
Ты серьезно рассчитываешь увидеть какую-то смысловую нагрузку в постах Шкипера?

Skylight
10-01-2016, 01:45 PM
Ты серьезно рассчитываешь увидеть какую-то смысловую нагрузку в постах Шкипера?

иногдаж закусывает наверное , хоть селедочкой и картошечкой в мундерках?

Maximusss
10-01-2016, 01:48 PM
фанарь, а зачем украине наступательное вооружение бьющее на 500 км ?

Maximusss
10-01-2016, 01:49 PM
Ты серьезно рассчитываешь увидеть какую-то смысловую нагрузку в постах Шкипера?

там хоть какой то смысл есть, в отличии от фейкометной копипасты ваших фанарей-мыкальсонов

Птиц
10-01-2016, 01:52 PM
«Гром» ухиляється від протиракет противника

уже был один украинский "Гром", ставили на БТРы. сконструировали в 2004-ом, к 2014 в войска поставили аж целых 10 (!!!) штук.

с этим будет то же самое, бюджетные деньги распилят, армии дадут еще партию списанных польских шинелей.

Serega1903
10-01-2016, 02:20 PM
В Умань приехало 19 тыс. человек на празднование Рош-Ха-Шана.

http://svitovi-visti.blogspot.ca/2016/09/19_30.html?m=1

Ой вей, ой гевальт

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/698/698b40371b5a5198d84624710740e7d7.jpg

http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2010/367388.jpg

Serega1903
10-01-2016, 02:22 PM
Его отец никогда не носил фамилию Вальцман.

Его папа всё больше выносил.

Skylight
10-01-2016, 02:30 PM
Ой вей, ой гевальт

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/698/698b40371b5a5198d84624710740e7d7.jpg

http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2010/367388.jpg

детки у них отвязные, но одновременно хасиды дали 30 тыс больницам где раненые АТО
Когдато даже участвовал в конкурсе на хасидский центр в Умани. Там получилось так чта могила их предка какраз под фyндаментами двух жилых домов.

STYLE
10-01-2016, 03:32 PM
там хоть какой то смысл есть, в отличии от фейкометной копипасты ваших фанарей-мыкальсонов

Нет там никакого смысла.
Шкипер точно такой же упоротый, только в другую сторону.
У Фонаря перед ним преимущество, он геометрию знает, а Шкипер элементарные законы физики в школе не смог осилить, птичек ловил, вот и прогулял уроки.

STYLE
10-01-2016, 03:35 PM
Ой вей, ой гевальт


http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Sep2010/367388.jpg

А с ветеранами УПА и Натхиль будет встреча?
Искренне интересуюсь. Не постыдится же Украина своих хероев.

STYLE
10-01-2016, 03:37 PM
детки у них отвязные, но одновременно хасиды дали 30 тыс больницам где раненые АТО
Когдато даже участвовал в конкурсе на хасидский центр в Умани. Там получилось так чта могила их предка какраз под фyндаментами двух жилых домов.

Одного раза Фонарю показалось мало, так он ещё раз запостил.
А чего? План надо давать любыми способами. :111:

Птиц
10-01-2016, 03:40 PM
Интересно, хасиды, которые приезжают в Умань, когда-нибудь слышали вот об этом?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_% D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F

edik
10-01-2016, 06:08 PM
Интересно, хасиды, которые приезжают в Умань, когда-нибудь слышали вот об этом?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_% D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F

ну так евреям не привыкать...

Skylight
10-01-2016, 08:32 PM
ну так евреям не привыкать...

"У́манская резня́ (польск. Rzeź humańska) 10 июня (21 июня) 1768 года — кульминационный момент гайдамацкого восстания 1768 года, получившего название «Колиивщина». Сопровождалось массовым убийством, по разным оценкам, от 12 до 20 тысяч жителей города Умань и беженцев из его окрестностей (в том числе, евреев, поляков, русин-униатов)."

А хазаров тожиж резали, и они резали, аведь они были иудеи...

Нарыли, а че недалеко от Куликобской битвы ничего не нарыли?

Skipper949
10-02-2016, 02:12 AM
Нарыли, а че недалеко от Куликобской битвы ничего не нарыли?

Давай обсудим ситуацию сейчас? Что у тебя есть сказать по этим фактам?

http://www.youtube.com/watch?v=kWS1uzQsxQ0

К примеру депутаты Украины получают в месяц От $50-125 тысяч долларов - это открытая зарплата. А средняя зарплата Украинца составляет всего $58 в месяц. Из которыx $20 люди только платят за газ.

Skipper949
10-02-2016, 02:31 AM
ну так евреям не привыкать...

Ну Гройсман зарабатывает $70,000 в месяц. В Эмэрику совсем нет смысла мигрировать :) Ему пофиг что было когда при xазарарском каганате... давайте говорить о сегодня кому как живется в нищей Украине.

А боец ВСУ, офицер на передовой получает $200 в месяц. Солдат $50 в месяц. О том сколько заработал за год Коломойский и Порошенко можно вообще молчать. Ну вопрос вроде о пару миллиардаx доxодов.

Вот я думаю если анализировать цифры зарплат в Украине, кто сколько зарабатывает сейчас и до Майдана 2014, даст более реальную картину для кого же этот майдан был выгоден. Но точно не для народа. А Порошенко как владелец автоматов Форт только миллион заработал на иx экспорт в США, в АТО там контракт опять же на около $150 миллионаx сумма - бюджетная. Цифры вон все в сети лежат и копии слитыx чеков как было с Корбаном. Он 12.5 миллионов долларов украл кредита под сеть супермаркетов подельника барыги френда Коломойского. Денег короче нет, не могут найти :). Вот так работают они. Пару месяцев воровства и миллионер - вывел все за границу, не важно Израиль, США, Англия это или Швейцария.

А таким постерам как фонать 50 гривен в день за посты платят, может даже 100. Нно это мелочи жизни для ниx. Даже содержать полка Азов и платить главарям по $10,000 в месяц по сравнению с миллиардом доxода в год копейки.

Птиц
10-02-2016, 02:58 AM
ну так евреям не привыкать...
у тех, кто не помнит прошлого, нет будущего (ц)

для меня одно из самых одиозных явлений в событиях на Украине - смычка евреев-олигархов с ультранационалистами.

всегда, в все времена, когда евреи начинали играть заметную роль в общественной, культурной, политической жизни страны, заканчивалось Катастрофой. ты думаешь, Украина - исключение?

Serega1903
10-02-2016, 03:08 AM
А хазаров тожиж резали, и они резали, аведь они были иудеи...


Дятел, хазары не были ни евреями, ни иудеями. Подавляющее большинство было язычниками. Только верхушка приняла иудаизм. И тут северный пушной зверек пришел к ним.

Silat
10-02-2016, 03:49 AM
у тех, кто не помнит прошлого, нет будущего (ц)

для меня одно из самых одиозных явлений в событиях на Украине - смычка евреев-олигархов с ультранационалистами.

всегда, в все времена, когда евреи начинали играть заметную роль в общественной, культурной, политической жизни страны, заканчивалось Катастрофой. ты думаешь, Украина - исключение?

совершенно верно. богатые Евреи давали и Гитлеру деньги сперва. Ведь ребята с автоматами, и иx лидеры уже привыкли к сладостям денег. И кто знает если господин Коломойский им вдруг перестанет платить они могут реально пойти и против него, причем мигом. Там ведь реальные отморозки, многие из ниx зеки которые сидели за грабежи, насилования, и разбой. Такие как Сашко Билый. Его просто венгерский спецназ ликвидировал, потому что у Сашко сорвало крышу. Он стал не подконтролен никому.

Но есть и другая информация, о том что Россия, а именно ФСБ и ГРУ мониторит ситуации и иx люди внедрены в эти банды и когда надо сработают тем же методом что сделал Сталин по ликвидации главарей банд в после военные годы на той же Украине.

Silat
10-02-2016, 04:04 AM
Дятел, хазары не были ни евреями, ни иудеями. Подавляющее большинство было язычниками. Только верхушка приняла иудаизм. И тут северный пушной зверек пришел к ним.

все так но только мировое еврейство все же xотело Израиль создать в Крыму в границаx xазарского каганата. Сталин иx всеx легально обыграл, зацепившись за решения в Базеле о том что Израиль будет в Палистине. Англия была против этого, они знали что это нарушит спокойствие в арабском мире, который приносит им доxод.

откровенно говоря, СССР и сам Сталин создал Израиль, поставляя им оружие и засылая туда радикальныx евреев из СССР с военным опытом. Страны запада и евреи промышленники xотели создать Израиль именно в Крыму. Сталин был очень умным политиком, настоящим игроком, которого даже Черчилль уважал, xотя и ненавидел.

А кем были xазары трудно сказать, но то что там правило растовчительство и работарговля писал даже внук Чингиз Xана.

Silat
10-02-2016, 04:12 AM
Интересно, хасиды, которые приезжают в Умань, когда-нибудь слышали вот об этом?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_% D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F

Xасидов тоже кто то свозит туда как Сирийскиx беженцев в Европу. Там очень взрывная ситуация в Умани между местными и евреями. http://www.youtube.com/watch?v=9RvOZDjGNLs http://www.youtube.com/watch?v=fghYIOW6nfw http://www.youtube.com/watch?v=R29RfHtRb98

Silat
10-02-2016, 04:19 AM
http://www.youtube.com/watch?v=DF6JKBviIpY

Silat
10-02-2016, 04:28 AM
Давай обсудим ситуацию сейчас? Что у тебя есть сказать по этим фактам?

http://www.youtube.com/watch?v=kWS1uzQsxQ0

К примеру депутаты Украины получают в месяц От $50-125 тысяч долларов - это открытая зарплата. А средняя зарплата Украинца составляет всего $58 в месяц. Из которыx $20 люди только платят за газ.

да они больше делают в месяц. Во как живут http://www.youtube.com/watch?v=AmQclGT8VYo http://www.youtube.com/watch?v=-_4xOVSYtIw

Наши рассейские такие же свини как ваши и тоже от бабла бесятся. Tак что что Москва что Киев а проблемы теже. Кругом воруют, у одниx денег как снега, другим на кашу даже нет. Все как у вас в Америке! Таже демократия - для того у кого есть деньги все.

Silat
10-02-2016, 05:15 AM
Одного раза Фонарю показалось мало, так он ещё раз запостил.
А чего? План надо давать любыми способами. :111:

Это не его твитер ака? https://twitter.com/SergiyAquila

:111:

Serega1903
10-02-2016, 06:46 AM
А с ветеранами УПА и Натхиль будет встреча?
Искренне интересуюсь.

Будет.

http://venividi.ru/files/img1/3659/14.jpg

Serega1903
10-02-2016, 06:52 AM
детки у них отвязные, но одновременно хасиды дали 30 тыс больницам где раненые АТО
Когдато даже участвовал в конкурсе на хасидский центр в Умани. Там получилось так чта могила их предка какраз под фyндаментами двух жилых домов.

Ну да, ты ж архитехтор.:111: Повезло тебе, а был бы карачун тебе, Церетели.:111:


https://www.youtube.com/watch?v=CHFknqoGZ4U

Птиц
10-02-2016, 06:53 AM
га, паломники-хасиды устроили погром в Умани. громили магазины, дрались с местными жителями, избили какую-то бабку. типо, если не мы их, то они нас (ц Sea)

Serega1903
10-02-2016, 06:58 AM
га, паломники-хасиды устроили погром в Умани. громили магазины, дрались с местными жителями, избили какую-то бабку. типо, если не мы их, то они нас (ц Sea)

Всё по Эсфирь (имею в виду главу Ветхого).

edik
10-02-2016, 07:05 AM
у тех, кто не помнит прошлого, нет будущего (ц)

для меня одно из самых одиозных явлений в событиях на Украине - смычка евреев-олигархов с ультранационалистами.

всегда, в все времена, когда евреи начинали играть заметную роль в общественной, культурной, политической жизни страны, заканчивалось Катастрофой. ты думаешь, Украина - исключение?

Я не думаю что Украина - исключение. Когда начнется серьёзный слив, Гройсману напомнят кто он.

edik
10-02-2016, 07:07 AM
га, паломники-хасиды устроили погром в Умани. громили магазины, дрались с местными жителями, избили какую-то бабку. типо, если не мы их, то они нас (ц Сеа)

да померли б с голоду эти Уманчане если бы хасиды не приезжали и не тратили бы тысячи...

Skylight
10-02-2016, 07:10 AM
Давай обсудим ситуацию сейчас? Что у тебя есть сказать по этим фактам?

http://www.youtube.com/watch?v=kWS1uzQsxQ0

К примеру депутаты Украины получают в месяц От $50-125 тысяч долларов - это открытая зарплата. А средняя зарплата Украинца составляет всего $58 в месяц. Из которыx $20 люди только платят за газ.

Ты на грани игнора у меня, ты все время в угаре какомто пьяном, от погромов "времен Куликовской битвы" скачешь к теме зарплаты Гройсмана и т.д.
На нормальный фактический материал ты отвечаешь бредом, потом какието цифры гдето находишь.
Проблема в том чта у депутатов зарплата открыта, а народу на местах платять еще несколько раз в месяц кэшью в конвертах, потому как боссам на работе не хочется декларировать все доходы-расходы.
В этом одна из проблем - все должно стать прозрачным, тогда все увидят средние доходы населения.

MariLi
10-02-2016, 07:15 AM
Ага, и бабки , что в центры милосердия за пайком ломятся потому как на еду им пенсии не хватает, те тоже левую зарплату получают и по матрасам прячут.
Ой, или может они ее по ночным клубам тратят?

Skipper949
10-02-2016, 07:16 AM
Ты на грани игнора у меня, ты все время в угаре какомто пьяном, от погромов "времен Куликовской битвы" скачешь к теме зарплаты Гройсмана и т.д.
На нормальный фактический материал ты отвечаешь бредом, потом какието цифры гдето находишь.
Проблема в том чта у депутатов зарплата открыта, а народу на местах платять еще несколько раз в месяц кэшью в конвертах, потому как боссам на работе не хочется декларировать все доходы-расходы.
В этом одна из проблем - все должно стать прозрачным, тогда все увидят средние доходы населения.

https://www.youtube.com/watch?v=kWS1uzQsxQ0 Слушаем с 18й минуты :) Факты не мои, это зарплаты депутатов, министров и топ менеджеров-депутатов в Украине, Сейчас, месячные оклады от $30,000 до $125,000 в месяц. Слушай и смейся.:169:

Skylight
10-02-2016, 07:17 AM
Я не думаю что Украина - исключение. Когда начнется серьёзный слив, Гройсману напомнят кто он.


Тебе не кажется чта Гройсман какраз пришел на эту долность на волне больших сливов (война, потери территорий) и "ултра-национализма фашистской хунты" на Украине?
Уже все кто хотел наверное сказали ему все в лицо, народ устал уже от тем, нужны просто профессионалы, а Гройсман прежде всего известен как трудоголик и примерный семьянин, иначе бы Яроша или Тягныбока выбрали премьером.

Птиц
10-02-2016, 07:19 AM
Я не думаю что Украина - исключение. Когда начнется серьёзный слив, Гройсману напомнят кто он.

Коломойскому уже напомнили. сидит в Швейцарии, и все уже забыли, что он был. и в СМИ - ни гу гу, как будто ничего не было.

Skipper949
10-02-2016, 07:19 AM
все слушаем с 18й минуты http://www.youtube.com/watch?v=kWS1uzQsxQ0

Skylight
10-02-2016, 07:21 AM
https://www.youtube.com/watch?v=kWS1uzQsxQ0 Слушаем с 18й минуты :) Факты не мои, это зарплаты депутатов, министров и топ менеджеров-депутатов в Украине, Сейчас, месячные оклады от $30,000 до $125,000 в месяц. Слушай и смейся.:169:

Твои прдложения?
Посадить путенскую мафию вместо киевской? Вернуть Януковича с золотыми батонами, который давил и подминал все бизнесы? Дать этой орде из чеченцев-бурятов-якутов грабить и насиловать всю Украину?

Skipper949
10-02-2016, 07:25 AM
Твои прдложения?
Посадить путенскую мафию вместо киевской? Вернуть Януковича с золотыми батонами, который давил и подминал все бизнесы? Дать этой орде из чеченцев-бурятов-якутов грабить и насиловать всю Украину?

ты послушай и скажи чем Украина не Орда? :111:

http://www.youtube.com/watch?v=kWS1uzQsxQ0

О золотыx батонаx Яныка. Но ведь Порошенко был тоже с ними партнером. Эти просто еще xуже. Разворовали все.

Птиц
10-02-2016, 07:27 AM
ты послушай и скажи чем Украина не Орда?

http://vimages.ru/images/2016/07/20/eeaaf8cd4c044c2c8a3ffb4d161fcd26.md.jpg

(ц)

Serega1903
10-02-2016, 07:28 AM
да померли б с голоду эти Уманчане если бы хасиды не приезжали и не тратили бы тысячи...

Шо, усё сало скупили? Они вроде всё с собой привозят.

http://mnews.net.ua/wp-content/uploads/2011/09/hasidu_v_ymani_2011.jpeg

И живут по-цыгански.

http://blog.turmir.com/uploads/user_5678/uman/2.jpg

Мусора от них много.

https://lh5.googleusercontent.com/-FDtSMEaqgJk/VCeJW-4AXTI/AAAAAAAAGg0/xM5NY4ffFtk/w989-h742-no/1.jpg

Птиц
10-02-2016, 07:34 AM
Тебе не кажется чта Гройсман какраз пришел на эту долность на волне больших сливов

ты по своему обыкновению не понял, о чем написал Эдик. сливы - это когда окончательное обнищавшее и ограбленное клептократическими группировками население Украины пойдет мочить тех, кого выбирало два года назад, и кого первыми примотают колючей проволокой к дереву (шоб другим неповадно было).

Skylight
10-02-2016, 09:33 AM
Саакашвили рассказал, откажется ли от гражданства Украины после возвращения в Грузию

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15326025-saakashvili-rasskazal-otkazhetsya-li-ot.jpg

Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили подтвердил, что намерен поехать в Грузию после парламентских выборов 8 октября. Об этом он сообщил в эксклюзивном комментарии телеканалу NewsOne.
При этом он уточнил, что не оставляет Украину навсегда.
"Я не покидаю Украину. Уехать в Грузию после выборов не означает, что я покину Украину. Факт в том, что мы в Грузии побеждаем в выборной борьбе против российского олигарха, который руководит Грузией. Я, как патриот Украины и Грузии, защищаю результат выборов в Грузии, здесь нет ничего сенсационного", - отметил он.
Саакашвили также подтвердил, что не против взять с собой главу Нацполиции Украины Хатию Деканоидзе.
"Если Хатия согласиться, то она была бы идеальным главой МВД Грузии. Это моя мысль, если мы говорим о следующем правительстве Грузии", - добавил он.
На вопрос о том, не боится ли чиновник, что по прибытию в Грузию его арестуют из-за возбужденного уголовного дела, он ответил отрицательно. При этом не планирует Саакашвили отказываться и от украинского гражданства.
"Я остаюсь гражданином Украины. Георгий Маргвелашвили (президент Грузии - ред. )не контролирует полицию, он контролирует другие структуры в Грузии. Если мы побеим на выборах, не думаю, что он сможет мне что-то сделать", - уверен Саакашвили.
Напомним, что Михаил Саакашвили является председателем партии "Единое национальное движение", которая, согласно последним соцопросам, идет на втором месте по поддержке среди грузинского населения накануне выборов.


http://youtu.be/oQz9f5Ow66A

Skylight
10-02-2016, 09:54 AM
В конце там Саакашвилли очень хорошо говорит о коррупции и виноделии на Уктаине.

Skylight
10-02-2016, 09:57 AM
Послушав живую речь Саакашвилли(забавный местами) острее понимаешь какой он светлый, честный, абсолютно европейский человек на фоне этой мрази, этих ублюдочных кремлевских карликов и их оприччины...

Птиц
10-02-2016, 09:59 AM
надо же, такой честный человек, а его раз - и пинком под зад. из его горячо любимой Украины.

STYLE
10-02-2016, 10:02 AM
Послушав живую речь Саакашвилли(забавный местами) острее понимаешь какой он светлый, честный, абсолютно европейский человек на фоне этой мрази, этих ублюдочных кремлевских карликов и их оприччины...

Чем мне импонирует Фонарь, так это своей искренностью.
Он её сохранил и пронес через всю жизнь со времён, когда был пионером и искренне верил в доброго Ильича и чтил его заветы.

edik
10-02-2016, 10:34 AM
Шо, усё сало скупили? Они вроде всё с собой привозят.

http://mnews.net.ua/wp-content/uploads/2011/09/hasidu_v_ymani_2011.jpeg

И живут по-цыгански.

http://blog.turmir.com/uploads/user_5678/uman/2.jpg

Мусора от них много.

https://lh5.googleusercontent.com/-FDtSMEaqgJk/VCeJW-4AXTI/AAAAAAAAGg0/xM5NY4ffFtk/w989-h742-no/1.jpg

а палатках живут временно, потому что всем жилья не хватает да и местные удесятерили цены.

Skylight
10-02-2016, 10:37 AM
а палатках живут временно, потому что всем жилья не хватает да и местные удесятерили цены.

Единственно чта хасиды жутко мусорят в Умани после себя, и принципиально не убирают.
Власти наверное боятся их штрафовать за это, какбы не обвинили в антисемитизьме...

Птиц
10-02-2016, 10:37 AM
местные удесятерили цены.

а ты собрался ехать жить там с этой гопотой.

edik
10-02-2016, 10:39 AM
а ты собрался ехать жить там с этой гопотой.

Да, но я туда собирался не как жид, а как Американец - то другое.

Птиц
10-02-2016, 10:40 AM
Да, но я туда собирался не как жид, а как Американец - то другое.

бьют по морде летса, а не по паспорту. это никуда не ушло.

edik
10-02-2016, 10:42 AM
Единственно чта хасиды жутко мусорят в Умани после себя, и принципиально не убирают.
Власти наверное боятся их штрафовать за это, какбы не обвинили в антисемитизьме...

Согласен - мусорят безбожно. Сам в Ню Йорке такое видел. Но при таких вливаниях в местную экономику, можно было бы И стерпеть. ]

Skylight
10-02-2016, 10:45 AM
Согласен - мусорят безбожно. Сам в Ню Йорке такое видел. Но при таких вливаниях в местную экономику, можно было бы И стерпеть. ]

Можно за ними возить мусороперерабатываюсчий заводик на колесах, очен прибыльное дело...

edik
10-02-2016, 10:57 AM
Можно за ними возить мусороперерабатываюсчий заводик на колесах, очен прибыльное дело...

интересно, сколько местные пьяницы бутылок на опохмелье насобирали...

Птиц
10-02-2016, 11:12 AM
интересно, сколько местные пьяницы бутылок на опохмелье насобирали...

взял и уязвил Фонаря до глубины души. а он ведь натура творческая и не пьет ничего кроме таблеток от депрессии. ну а в Омереге кто их не пьет. да и на занаксе уже чуть менее чем половина населения.

Skylight
10-02-2016, 11:22 AM
СБУ с размахом задержала закарпатских пограничников на взятках за передачки из Италии.

Сотрудники СБУ на пункте пропуска "Тиса" на Закарпатье задержали пограничников и таможенников за взяточничество. Об этом сообщает Закарпаття онлайн.
Отмечается, что на границе с Венгрией сотрудники Госпогранслужбы и таможенники требовали взятки у водителей микроавтобусов. Те, в свою очередь, намеревались без препятствий провезти в Украину передачи от украинцев, работающих в Италии.
Фотографии и видеоматериалы свидетельствуют о масштабности вооруженной спецоперации СБУ.


http://youtu.be/5AjtjdLTCQI

Птиц
10-02-2016, 11:51 AM
Его отец никогда не носил фамилию Вальцман.

неважно. его отец в советское время был вором крупного масштаба ака расхититель социалистической собственности. и даже за это отсидел. злые языки бают, Пит не имеет никакого отношения к своей миллиардной империи, он за свою жизнь не заработал ни копейки, всё сделал его авторитет-сидевший-папа. Пит как был в юности мажором, которого за деньги просунули в КМГО, так до сих пор им и остался.

Serega1903
10-02-2016, 02:07 PM
Согласен - мусорят безбожно. Сам в Ню Йорке такое видел. Но при таких вливаниях в местную экономику, можно было бы И стерпеть. ] Во сколько ты оцениваешь насрать тебе под дверью? .... Ну шоб стерпел.

Птиц
10-02-2016, 02:27 PM
Во сколько ты оцениваешь насрать тебе под дверью? .... Ну шоб стерпел.

от ты спросил еврея про деньги. у него же сразу разрыв шаблона

edik
10-02-2016, 05:29 PM
Во сколько ты оцениваешь насрать тебе под дверью? .... Ну шоб стерпел.

если с тех денег я буду жить И кормить семью, то стерплю многое...ну И в конце концов, хасиды не мусульмане, никого не насилуют, магазины не громят, И никого под себя не прогибают.

-Helena-
10-02-2016, 09:53 PM
Согласен - мусорят безбожно. Сам в Ню Йорке такое видел. Но при таких вливаниях в местную экономику, можно было бы И стерпеть. ]
Украина тонет в собственных фекалиях - Татьяна Монтян


https://www.youtube.com/watch?v=NLOiU1HT8o4&spfreload=10

CCPC
10-03-2016, 01:20 AM
Украина тонет в собственных фекалиях - Татьяна Монтян


https://www.youtube.com/watch?v=NLOiU1HT8o4&spfreload=10

А Молдованка Монтян вкурсе, что даже лампочку закрутить- нужно три молдованина?

Skipper949
10-03-2016, 02:15 AM
Xex, судя по тому что происxодит в Украине, то Молдоване вас обогнали в умственном развитии..

И это да суть нашего времени. Любой здраво мыслящий житель украины который ну xотябы даже умеет гуглить информацию, согласиться с выводами Монтян по ситуации в Украине сегодня.

Теперь вернемся к фактам о "московской орде" - такой новый тезис украинской политики. Исследования не мои. Клесова.





Общий предок славян гаплогруппы R1a жил на Русской равнине около пяти тысяч лет назад

Напомним основные выводы первой части исследования по поиску современных потомков древних венетов и венедов.

Мы начали поиск их потомков с северной части Италии, куда, на адриатическое побережье, по свидетельствам античных историков, были депортированы энеты, они же венеты, которые были защитниками Трои.

Они были предположительно славянами, поскольку, опять же по свидетельствам античных историков, были родственны восточно-европейским, «северным» или «прибалтийским» венедам, и рассматривались как славяне и те, и другие.

После рассмотрения гаплогрупп, из предполагаемых основных регионов обитания в древности и соответствующих датировок, было логичнее всего заключить, что венеты и венеды, если они были действительно славянами, относились к гаплогруппе R1a.

Если так, то следующий вопрос сводится к тому, к какой из ветвей гаплогруппы R1a или к какому субкладу относились венеты и венеды. Если ответ на этот вопрос может быть получен, тогда современные носители этого субклада обретают в известной степени свое историческое прошлое.

Здесь надо понимать, что перед нами целая цепь допущений, каждое из которых может оказаться неверным. И античные историки могли ошибаться или фантазировать, выводя венетов из числа защитников Трои, относя их к славянам, принимая их родство с венедами (которые бесспорно были славянами), и мы можем ошибаться, приписывая венетам-венедам гаплогруппу R1a.

Поэтому важно найти зацепки, которые пусть косвенно, но подтверждают, что мы на правильном пути. И такие зацепки нашлись…

Оказалось, что те немногие итальянские гаплотипы гаплогруппы R1a, которые были получены в протяженном, 67-маркерном формате, или были типированы на «глубокие снипы», практически все оказались северного происхождения, из славянских регионов. Это – северо-евразийская ветвь (СEA, снип Z92), балто-карпатская ветвь (БК-1 и БК-2), восточно-карпатская ветвь (ВК), северо-карпатская ветвь (СК-1), центрально-евразийская ветвь (ЦЕА-1), западно-карпатская ветвь (ЗК-1 и ЗК-2), западная евразийская ветвь (ЗEA), балтийская ветвь (субклад L366).

Дополнительную зацепку дали гаплотипы из Сербии и Боснии, что важно, поскольку по настойчивым (но не признанным в «официальной истории») сообщениям балканских, славянских историков, на протяжении десятков и сотен лет, балканские славяне принимали участие в защите Трои, и вообще принимали активные боевые действия в Малой Азии в период до нашей эры. Особенно обширные исследования проводятся в этом направлении сербскими историками.

Результат оказался неожиданным – все шесть протяженных сербских гаплотипов в базе данных IRAKAZ оказались из северо-карпатской ветви (СК-1). Оттуда же оказались 12 гаплотипов Боснии (СК-1) из 14 (два других – балтийский L366 и балто-карпатский БК-1). Из десяти гаплотипов хорват – семь балто-карпатских (БК-2), и по одному восточно-карпатский, западно-карпатский и центрально-европейский (M458). Такое относительное обилие гаплотипов северо-карпатских и прочих карпатских ветвей на Адриатике позволяет по-новому взглянуть на относительный избыток карпатских гаплотипов и в Италии (включая балто-карпатские) – 10 гаплотипов из двадцати, то есть половина.

Связка между прибалтийскими территориями и Адриатическим побережьем уже не кажется чем-то надуманным, к тому же при наличии описаний античными историками такой связки. Вряд ли кто с порога такую связь будет отрицать, да и на основании чего? Поэтому принимаем за рабочую гипотезу то, что гаплотипы перечисленных ветвей гаплогруппы R1a могут быть потомками древних венедов-венетов. Осталось определить датировки происхождения этих ветвей (точнее, времена, когда жили их общие предки), и кто сейчас входит в эти ветви, какие доминирующие популяции, из каких стран. Основные результаты такого анализа оказались весьма неожиданными.

Во-первых, как уже было указано, на Адриатике (Балканы и Италия) представлены или даже доминируют балтийские, северные (северо-карпатские и северо-евразийские) и карпатские ветви, в которых в основном представлены славяне (поляки и русские; есть и украинцы с белорусами, но у них пока уровень определения гаплотипов невысок).

Skipper949
10-03-2016, 02:16 AM
Во-вторых, эти славянские ветви имеют древних общих предков, которые жили в III тыс. до н.э., II тыс. до н.э., I тыс. до н.э. Никаких разговоров о «зарождении славян» в первых веках нашей эры, и тем более в середине I тыс. н.э. и быть не может. Общие предки современных (преимущественно) славянских ветвей гаплогруппы R1a жили примерно 4900 лет назад, в начале III тыс. до н.э.

В-третьих, выделить из ветвей гаплогруппы R1a какую-то специфическую «венедскую ветвь» не представляется возможным. Во всех балтийских, северных, карпатских ветвях преобладают поляки и русские, в меньшей степени немцы, еще в меньшей степени украинцы и белорусы, остальные разбросаны по всей Европе в относительно минорных количествах, и не являются по сути репрезентативными в балтийских, карпатских и северных ветвях гаплогруппы R1a, наиболее вероятных потомков венедов и венетов.

В-четвертых, как следствие третьего, большинство современных поляков, русских, немцев, украинцев, белорусов гаплогруппы R1a могут рассматриваться как потомки венедов и венетов, хотя родство между венетами и венедами остается проблематичным из-за малого количества носителей протяженных гаплотипов гаплогруппы R1a в Италии.

Итак, кто могли быть первыми венетами Трои и Адриатики (согласно античным историкам), если это было во второй половине II тыс. до н.э., и если они относились к гаплогруппе R1a?

Субклад Z280 гаплогруппы R1a образовался примерно 4900 лет назад. Это так называемый «субклад Русской равнины». На него приходится 30% от всех носителей гаплогруппы R1a в базе данных IRAKAZ, содержащей 4768 гаплотипов с выявленными снипами или ветвями гаплогруппы. Остальными главными субкладами гаплогруппы R1a являются скандинавский Z284 (27%), европейский M458 (17%), юго-восточный Z93 (14%) и европейский северо-западный L664 (9%).

Иначе говоря, общий предок славян гаплогруппы R1a, а именно они составляют большую часть субклада Z280, жил на Русской равнине около 5000 лет назад. Общий предок северо-евразийского субклада Z92 жил более чем за тысячу лет до троянской войны, и его потомки, с потомками двух основных нисходящих субкладов вполне могли составить контингент венетов – кроме, конечно, самых молодых субкладов на диаграмме выше.

Итак, если субклад R1a-Z92 действительно венедский, его общий предок жил в III тыс. до н.э., а его дочерние ДНК-линии 3800-3200 лет назад, то есть во II тыс. до н.э, то это не противоречит показаниям античных историков. А если субклад R1a-CTS3402 действительно венедский, то его общий предок жил примерно в середине II тыс. до н.э., и его три дочерние ДНК-линии – в начале и в конце I тыс. до н.э.

Старшая ДНК-линия (субклад YP237) в настоящее время включает потомков в основном из Польши (34%), России (18%), Германии и Литвы (по 8%), остальные гаплотипы (32% от всех) разбросаны по 16 регионам, в среднем по 2% на регион.

Вторая старшая линия (субклад Y33) имеет сходную в принципе структуру, где польские гаплотипы опять самые многочисленные (24% от всех), далее идут Германия 13%) и затем Хорватия, Словакия, Россия и Венгрия (по 8%), остальные – единичные, разбросаны по десятку регионов (в среднем по 3% на регион).

Младшая ДНК-линия (субклад Y2613) имеет большой перевес по этническим русским (67%), далее идет Финляндия (14%), остальные распределены по пяти регионам (по нескольку процентов на регион), причем польских и германских гаплотипов не найдено.

Так что отнесение венедских гаплотипов от конца I тыс. до н.э. к Германии опять безосновательно. Они имеют восточно-славянское происхождение, причем там почти исключительно выступают предки этнических русских. За исключением самой молодой ветви, основу венедских (условно, для балто-карпатской ветви) гаплотипов представляют предки современных поляков (24-34%). Предки современных этнических русских там тоже активно участвовали (18% и 8%, соответственно).

Принимая во внимание, что именно балто-карпатские гаплотипы (по современному распределению в Европе) наибольшим образом представлены на Адриатике (Хорватия, Сербия) и в Италии (хотя статистика там совершенно мала), есть определенная вероятность, что это и есть потомки древних венетов-венедов.

Восточно-карпатская ветвь Y2902 в настоящее время включает потомков в основном из России (47%, или 95 человек из 204, для которых известны страны, где жили предки согласно семейным генеалогиям), Польши (14%), Германии и Украины (по 7%), остальные гаплотипы – единичные, распределенные по десятку регионов (в том числе три гаплотипа в Италии). В нижестоящем субкладе Y2910 участники проекта, заявившие себя как русские, составляют 95% от всех (5% – украинцы).

Так что отнесение венедских гаплотипов от середины I тыс. до н.э. к Германии опять безосновательно, если венедский субклад – восточно-карпатской гаплогруппы R1a. Они имеют преимущественно восточно-славянское происхождение.

Северо-карпатская (СК-1) ветвь S18681 в настоящее время включает потомков в основном из России, Польши и Боснии (по 20%), Германии и Сербии (по 10%), остальные гаплотипы – единичные, распределенные по десятку регионов. В «параллельном» субкладе L1280 русских всего 5%, украинцев 9%, немцев 13%, и больше половины поляков (56%).

Таким образом, если северо-карпатская ветвь действительно венедская, то ее общий предок жил в середине I тыс. до н.э., и венетами времен Трои они вряд ли могли быть. Далее, обе молодые ветви северо-карпатской ветви образовалась в начале нашей эры, и могли представлять «венедов Тацита». Но это вряд ли были «германцы», как предполагал Тацит, это были в основном предки нынешних поляков (субклад L1280, более молодой) и русских, поляков и боснийцев (субклад S18681, более старый).

Германские гаплотипы в западно-карпатской ветви не представлены. За исключением английской подветви, почти все гаплотипы славянские (Польша, Словакия, Чехия, Россия, Украина).

Анатолий Клёсов, доктор химических наук, профессор, эксперт проекта «Переформат»

Skipper949
10-03-2016, 02:21 AM
Судя по этим исследованиям. Россия в праве заявить на территориальные притензии даже Италии. И историки не возразят тут ничем.

Но вот если мы все потомки славян вышли из русский равнины, а это включает в себя безусловно территорию Украины и Прибалтики.. То так как эти страны могут легитимно заявлять что они не Россия? Особенно Украинцы которые говорят на русском, который для ниx родной язык. 85% Жителей Украины говорит на русском. Даже сам Порошенко совещания на русском языке проводит вне камер :) НО не Россия черт подери и все.

Serega1903
10-03-2016, 02:28 AM
если с тех денег я буду жить И кормить семью, то стерплю многое...ну И в конце концов, хасиды не мусульмане, никого не насилуют, магазины не громят, И никого под себя не прогибают.
Еврейский менталитет, шо.:111:
Т.е., если я начну гадить тебе под дверью и подтираться долларовыми купюрами, та постелешь коврик побольше и еще оставишь баночку со слабительным.

как все было в Умани (http://www.048.ua/news/81306/)

Часто молодые хасиды, от 14 до примерно 30 лет, добиваются украинских девушек, пытаясь силой вступить с ними в половые отношения. Украинок же они считают проститутками только за то, что те не ходят закрыты с головы до ног, как их жены-хасидкы. Не спрятала ноги - вот ты уже и проститутка. Как они громко и вызывающе произнесут - "б ... дь". Рассказывают случай, когда хасиды напали на студентку музучилища, которая возвращалась с занятий домой. Перепуганную девушку от группы хасидов отбили наши украинские студенты. А хасиды еще и нервничали. Она в короткой юбке, выкрикивали, а значит - "проститутка". Хасиды зачастую грубо предлагают украинкам за "это" один доллар. Вообще у "гостей" есть такая особая манера - расплачиваться одним долларом всего без исключения. За такси, за товар в магазине и т.д.. Еще они не отказывают себе в проявлении эмоций и собственных предпочтений. Был случай, когда хасиды забежали на местный рынок и набросились с криками на продавца свинины, тыча пальцами на свиную голову. Частенько полюбят жарить на балконах баранов, покрывая копотью все вокруг. На замечания соседей реагируют крайне агрессивно. А еще выбрасываютиз окон мусор.


Знаешь, у нас так таджики себя не ведут. Они более культурны и костры в квартирах не разводят.

Skipper949
10-03-2016, 02:45 AM
Украина тонет в собственных фекалиях - Татьяна Монтян


https://www.youtube.com/watch?v=NLOiU1HT8o4&spfreload=10

Конечно! Фекалии же управляют страной. Сами друг друга и душат. А они эти "бизнесмены" 90x что по другом умеют разве? Кинул, украл, убил, отжал наеxал, соврал, предал. Вот по каким законам они живут. Все как у воров в законе, многие ими и являются или иx родители. Xодить далеко не надо. Гляним на самого президента. Отец - советский буxгалтер на саxарном заводе днем. А вне работы самогончик паленой водки. Речь идет о подпольном заводике в Молдавии. Отец Гросмана - виницкий барыга, на збыте продукта. Вот так вот они в СССР заробатывали свои капиталы. Это 80е годы. Как раз время несунов было елси помните везде. Вот в те годы прежневского застоя, и свормировался культ воровства на всем советском пространстве. Подпольные бизнесы в Молдавии и Казаxстане, крыша ментов, взятки генералам КГБ, услуги дипломатов по вывозу серого налика за границу.

Андропов кстати с этим пытался бороться, так его убили. Мало кто помнит, но именно семья Брежнева его заказала. Сын Брежнева был икорный барон :) И вот от туда ростут корни всей Днепропетровской мафии. Так как именно Леонид Ильич продвигал моодого Леонида Кучму по вертикали власти. Кучма даже писал помница что Брежнев ему как отец. Ну а дальше развал страны, 90е, Данилыч собрал всеx возле себя и Пенчуков, Порошенок, Гройсманов, Аxметовыx, Тимошеко, Червоненко, Фирташей, и самого Виктора Ющенко - который Кучму папой называл и целовал. И xотел чтобы на Украине было тиxо и спокойно как в брежневские времена. Семьи тиxо работают. Нно, за 90е они так разжились что каждый заxотел стать царем сам.

Кучма это понял, как и народ, который разочеровался в капитализме. Особенно глядя на успеxи Путина, Данилуч решил что пора свернуть незалежность и вернуться домой. Но не тут то было геополитика сыграла свою роль. Ведь для стран запада ну не возможно чтобы Россия снова пошла своим путем, учев все ошибки прошлого. И вот получился Майдан 2004 года, с того времени Украину трусит все время, и драки в раде, и все большее нищание с каждым новым президентом, который уже после 2004 Майдана ориентировался либо на Москву или Вашингтон.

Так что сxватка за Россию продолжается.

Skipper949
10-03-2016, 02:46 AM
всем рекомендую почитать книгу - Россия Запад - 1000 летняя война. Написана Швейцарцем. Там найдете ответы на свои вопросы.

CCPC
10-03-2016, 02:59 AM
Xex, судя по тому что происxодит в Украине, то Молдоване вас обогнали в умственном развитии..

И это да суть нашего времени. Любой здраво мыслящий житель украины который ну xотябы даже умеет гуглить информацию, согласиться с выводами Монтян по ситуации в Украине сегодня.

Теперь вернемся к фактам о "московской орде" - такой новый тезис украинской политики. Исследования не мои. Клесова.

Общий предок славян гаплогруппы R1a жил на Русской равнине около пяти тысяч лет назад
Дальше можно не читать, ибо без измерения окружности черепа украинцев, исследования проходимца Клесова считаю несостоятельными.

Skipper949
10-03-2016, 03:49 AM
[B]проходимца Клесова считаю несостоятельными.

Так он работает и преподает в Гарвардском Университете! :111: Ляшко туда же не приглашают?

Skipper949
10-03-2016, 03:52 AM
ибо без измерения окружности черепа украинцев

вот видишь как нацистская пропаганда в Украине тебе засрала мозг Мигел. Они уже да снова xотят измерять черепа. Пусть у себя сначалО замерят длину пенисов. А потом поговорим о всей этой теории чем руководствовался Гитлер.

Чистыx расс и народов нет, Клесов уже тут как генетик вам все поясняет.

CCPC
10-03-2016, 04:13 AM
вот видишь как нацистская пропаганда в Украине тебе засрала мозг Мигел. Они уже да снова xотят измерять черепа. Пусть у себя сначалО замерят длину пенисов. А потом поговорим о всей этой теории чем руководствовался Гитлер.

Чистыx расс и народов нет, Клесов уже тут как генетик вам все поясняет.

Во, требую Киселеву заняться измерением пенисов братских народов. Уверен, там и кроется различие..

Skylight
10-03-2016, 10:27 AM
Українська РСЗВ "Верба" на фінальній стадії готовності

http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/10/%D0%A0%D0%97%D0%A1%D0%9E-%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0.png

У Харкові проходять останні приготування української реактивної системи залпового вогню "Верба". Це модернізована до сучасного рівня і військових вимог іще радянська БМ-21 Град. У Міноборони не приховують, що дуже чекають випробувань, аби якомога швидше запустити "Вербу" у виробництво та передати до війська.
Розробники машини значно поліпшили характеристики системи, тепер екіпаж проводить прив'язку, визначення положення машини автоматично. Також перезарядка пакета напрямних тепер механізована. Для цього розроблена транспортно-заряджувальна машина, яку завершують збирати на заводі.
«Верба» — нова українська реактивна система залпового вогню на базі автомобіля КрАЗ-6322 і бойової частини БМ-21 «Град», розроблена у 2015 році ХКБМ ім. О. О. Морозова.


http://youtu.be/q9PCAjLZJD0

Птиц
10-03-2016, 10:41 AM
этот всё ставит картинки пушечек и танчиков. чиса уо.

Skylight
10-03-2016, 12:26 PM
этот всё ставит картинки пушечек и танчиков. чиса уо.

ты хоть согреишся, восле артиллерии, атоть зима на носу, хавно снегом засыпеть...

Serega1903
10-03-2016, 01:27 PM
Українська РСЗВ "Верба" на фінальній стадії готовності
У Харкові проходять останні приготування української реактивної системи залпового вогню "Верба". Це модернізована до сучасного рівня і військових вимог іще радянська БМ-21 Град. У Міноборони не приховують, що дуже чекають випробувань, аби якомога швидше запустити "Вербу" у виробництво та передати до війська.
Розробники машини значно поліпшили характеристики системи, тепер екіпаж проводить прив'язку, визначення положення машини автоматично. Також перезарядка пакета напрямних тепер механізована. Для цього розроблена транспортно-заряджувальна машина, яку завершують збирати на заводі.
«Верба» — нова українська реактивна система залпового вогню на базі автомобіля КрАЗ-6322 і бойової частини БМ-21 «Град», розроблена у 2015 році ХКБМ ім. О. О. Морозова.

Всё модернизируете БМ-21 "Град" 1960-ого года разработки?:111:

В России "Град" уже не производят с 1988 г. Сейчас "Торнадо", "Смерч", которые по характеристикам в ТРИ раза превосходят "Град", а укропитеки всё модернизируют, дебилы, залп "Буратино" тебе в анус.

MariLi
10-03-2016, 02:19 PM
этот всё ставит картинки пушечек и танчиков. чиса уо.

Та он уже давно отстал от жизни, там уже давно вот такие ползают :314:
http://riss.ru/wp-content/uploads/2015/02/tanks.png

Skylight
10-03-2016, 03:47 PM
Та он уже давно отстал от жизни, там уже давно вот такие ползают :314:
http://riss.ru/wp-content/uploads/2015/02/tanks.png

шо мне эти "ноги" напомнили...
американскую гаубицу смотрел, ноги похожи...


http://youtu.be/zYBgFeLCp3E

MariLi
10-03-2016, 03:56 PM
шо мне эти "ноги" напомнили...
американскую гаубицу смотрел, ноги похожи...


Старье какое-то, у украинской вон уже и ног больше и ползать умеет.:314:

Alter Ego
10-03-2016, 04:06 PM
Из Фейсбука.

03.10.2016, Марьинка - 33-й день, относительной тишины. Адоптация к миру, намного быстрее чем к войне. Вчера 19:00, центр и работает продуктовый магазин. Такое, не помню когда было. Так как ближе к вечеру, город вымирал, а тут магазин и ещё не так далеко от места постоянных боев. Надолго ли???

Skylight
10-03-2016, 04:14 PM
Старье какое-то, у украинской вон уже и ног больше и ползать умеет.:314:

Ева Грин такого вчера подстрелила ис алебарды...

https://thenypost.files.wordpress.com/2016/09/miss_peregrine_s_home_for_peculiar_children.jpg?qu ality=90&strip=all&w=664&h=441&crop=1


http://youtu.be/tV_IhWE4LP0

Птиц
10-03-2016, 04:41 PM
алебарда это топор. это - арбалет.

STYLE
10-03-2016, 04:46 PM
алебарда это топор. это - арбалет.

Фонарь сегодня жжёт не по детски. :111:

-Helena-
10-03-2016, 06:18 PM
Та он уже давно отстал от жизни, там уже давно вот такие ползают :314:
http://riss.ru/wp-content/uploads/2015/02/tanks.png

:111:

-Helena-
10-03-2016, 06:20 PM
А скоро вааще работоспособного населения не останется... :117:
можно сказать - доскакались:

https://pbs.twimg.com/media/Ct3BR7lWgAA2QwA.jpg

Alter Ego
10-04-2016, 02:24 AM
Пауки в лугандонской банке

https://www.washingtonpost.com/world/europe/ukrainian-rebel-leaders-divided-by-bitter-purge/2016/10/03/2e0076ac-8429-11e6-b57d-dd49277af02f_story.html#comments

Silat
10-04-2016, 03:34 AM
Все правильно, нехай готуються, треба кацяпам ще прокрутити відео з Алеппо, бо є таке правило у війни, вона рано чи пізно повертається туди, звідки прийшла. Нехай готуються до того, що там роблять їхні ВКС - засипають лікарні, школи та ринки касетними і вакумними бомбами, а через 15-20 хвилин проводять повторне бомбардування по тому ж місцю, щоб знищити рятівників.

Не переживай, мы готовы! ;)

Россия разместила в Сирии комплексы противовоздушной обороны С-300ВМ «Антей-2500» (SA-23 Gladiator по классификации НАТО), сообщает телеканал Fox News со ссылкой на несколько американских высокопоставленных источников.

По данным собеседников канала, речь идет о первом случае размещения такого комплекса ПВО за пределами российской территории.

Компоненты С-300ВМ «Антей-2500» в первых числах октября прибыли на одном из кораблей на российскую базу в Тартусе, сообщили источники телеканала. До этого, рассказали они, американские спецслужбы зафиксировали перемещение такого комплекса ПВО по территории России.

Источники телеканала отмечают, что С-300ВМ «Антей-2500» предназначен для поражения крылатых и баллистических ракет, а также авиации. У действующих на территории Сирии террористических группировок, борьбу с которыми Минобороны РФ заявляет целью российской спецоперации в Сирии, ни таких ракет, ни авиации нет, указали они.

С-300ВМ «Антей-2500 — универсальная зенитная ракетная система дальнего действия, предназначенная для борьбы с баллистическими ракетами малой и средней дальности, крылатыми ракетами, а также поражения самолетов тактической и стратегической авиации. Дальность поражения комплекса ПВО, оснащаемого двумя типами ракет, до 250 километров.

В ноябре 2015 года сообщалось, что Россия перебросила на базу в сирийской Латакии зенитно-ракетный комплекс ПВО C-400. Минобороны РФ эти сообщения категорически опровергло.

Silat
10-04-2016, 03:37 AM
залп "Буратино" тебе в анус.

лучше и не скажешь! :2004:

Silat
10-04-2016, 03:42 AM
У Москвы есть основания сомневаться в объективности выводов совместной следственной группы (ССГ, в английской транскрипции — JIT — ред.) под руководством Нидерландов по катастрофе малайзийского Boeing, выполнявшего рейс MH17.

Об этом в МИД России сообщили о послу Нидерландов Рене Джонс-Бос, которая была вызвана во внешнеполитическое ведомство в понедельник.

Подчеркивается, что у России сохраняются веские основания сомневаться в объективности, достоверности и беспристрастности выводов ССГ.

В министерстве подчеркнули, что российская сторона по-прежнему считает методы работы ССГ непрозрачными и предвзятыми. В МИД, в частности, указали на неприемлемость игнорирования важной объективной информацию, которую предоставляет Россия.

"Российская сторона призвала Гаагу тщательно изучить переданные недавно Россией первичные радиолокационные данные, которые являются наиболее объективным доказательством того, что в действительности происходило в небе над Украиной в момент катастрофы, и учесть их в своих окончательных выводах", — подчеркнули в российском ведомстве.


"Выражена надежда на то, что ССГ в рамках своей компетенции даст квалифицированную оценку факту незакрытия Украиной воздушного пространства – как одной из основных причин произошедшей трагедии", — добавили в министерстве.

Silat
10-04-2016, 03:46 AM
В понедельник спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий предложил вернуться к рассмотрению вопроса о введении визового режима с РФ.

"В случае введения визового режима для россиян мы будем вынуждены пойти на меры ответного реагирования, и последствия этого для украинских властей будут катастрофичны", — сказал Железняк журналистам.

По его мнению, введение визового режима с Россией "полностью уничтожит для множества обычных украинцев последний источник существования, создав огромные препятствия для заработка и обрекая население Украины на нищету".

"Подобная безответственность перед собственным народом, политическая близорукость, к сожалению, стала для украинского политического истеблишмента визитной карточкой. Остается надеяться, что чувство самосохранения украинских политиков удержит их от принятия суицидальных решений", — высказал надежду парламентарий.

Silat
10-04-2016, 03:48 AM
Из Фейсбука.

03.10.2016, Марьинка - 33-й день, относительной тишины. Адоптация к миру, намного быстрее чем к войне. Вчера 19:00, центр и работает продуктовый магазин. Такое, не помню когда было. Так как ближе к вечеру, город вымирал, а тут магазин и ещё не так далеко от места постоянных боев. Надолго ли???

спроси у ВСУ на когда у ниx чередные обстрелы запланированы. По своим же стреляют.

Mr. Nikolson
10-04-2016, 08:49 AM
спроси у ВСУ на когда у ниx чередные обстрелы запланированы. По своим же стреляют.

А может лучше спросить, когда РФия уберётся из Донбасса?

Птиц
10-04-2016, 08:59 AM
Фонарь сегодня жжёт не по детски. :111:

если б только сегодня... уже год ведь как из бана вышел

Skylight
10-04-2016, 09:21 AM
Українські розробники успішно випробували дистанційно керовану зброю "Сармат"

http://wartime.org.ua/uploads/posts/2016-10/1475471285_630_360_1475429091-5715.jpg

В Україні відбулися випробування нової системи бойового модуля "Сармат" з протитанковими ракетами.

Про це у "Фейсбуці" повідомив президент Петро Порошенко, передає depo.ua.

"Вітаю КБ "Луч" із успішним випробуванням нової системи дистанційно керованої зброї "Сармат" із протитанковими ракетами", - написав Петро Порошенко.

Він також виклав відео успішних випробувань, на якому видно запуск керованої ракети з багатофункціонального бронетранспортера (БТР) VARAN APC, оснащеного бойовим модулем високоточної зброї "Сармат" у Facebook.

Довідка: Бойовий модуль "Сармат" випускає дистанційно керовані протитанкові ракети, які здатні вразити довготривалі вогневі точки, танки в окопах, завислі вертольоти, надводні об’єкти та живу силу противника.

"Сармат" може використовувати РК-3 з максимальною дальністю 2500 м, або великих RK-2S з максимальною дальністю 5000 м.


http://youtu.be/xdlG0jEgARI

Maximusss
10-04-2016, 09:25 AM
В Україні відбулися

Про це у "Фейсбуці" повідомив президент Петро Порошенко



да, вы там конкретно выдбулися

Птиц
10-04-2016, 10:26 AM
чекитаут, ща помолчит пару часов, потом опять че-нить закопипастит.

Serega1903
10-04-2016, 10:52 AM
Українські розробники успішно випробували дистанційно керовану зброю "Сармат"

В Україні відбулися випробування нової системи бойового модуля "Сармат" з протитанковими ракетами.

Про це у "Фейсбуці" повідомив президент Петро Порошенко, передає depo.ua.

"Вітаю КБ "Луч" із успішним випробуванням нової системи дистанційно керованої зброї "Сармат" із протитанковими ракетами", - написав Петро Порошенко.

Він також виклав відео успішних випробувань, на якому видно запуск керованої ракети з багатофункціонального бронетранспортера (БТР) VARAN APC, оснащеного бойовим модулем високоточної зброї "Сармат" у Facebook.

Довідка: Бойовий модуль "Сармат" випускає дистанційно керовані протитанкові ракети, які здатні вразити довготривалі вогневі точки, танки в окопах, завислі вертольоти, надводні об’єкти та живу силу противника.

"Сармат" може використовувати РК-3 з максимальною дальністю 2500 м, або великих RK-2S з максимальною дальністю 5000 м.

В тексте ты пишешь про БТР "Варан", а в видео показываешь бронемобиль "Козак". Но тебе и Пете какая спьяну разница?

http://militaryreview.su/uploads/2014/kozak/skif.jpg

Хотя... всё одно говно, но разной формы.
"Варан" - это модернизированный БТР-70 1970-ого года, даром, что запчасти от БТР-70 еще на складах завалялись.
Выглядит он примерно как "Зал УПА".

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c2/Varan_APC_view1.jpg/320px-Varan_APC_view1.jpg

Комплекс "Сармат" тоже кака по сравнению с нашими "Корнет-ЭМ", у которого дальность поражения в 2 раза больше и бронепробиваемость в 3 раза выше.

Птиц
10-04-2016, 12:55 PM
А может лучше спросить, когда РФия уберётся из Донбасса?

тебе какое дело? ты ж казах.

Serega1903
10-04-2016, 01:20 PM
"Антонов" заказал ремонт двигателей арабскому сервис-центру россиян (http://www.epravda.com.ua/rus/news/2016/10/3/607363/)

ГП "Антонов" 15 сентября заключило соглашение с компанией "Aerosila Gulf FZC" (Объединенные Арабские Эмираты) о ремонтных работах на 1,65 млн долларов, или около 43,43 млн гривен.

Об этом сообщается в системе "Прозорро", передают "Наши деньги".

До августа 2017 года должны капитально отремонтировать шесть двигателей ВСУ ТА-12 для эксплуатации на транспортных самолетах гражданской авиации Ан-124-100 и Ан-225.

"Aerosila Gulf FZC" (ОАЭ) - сервисный центр, созданный российским ОАО "НПП "Аэросила" в эмиратском аэропорту Шарджа в 2005 году.

:111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw

Skylight
10-04-2016, 01:51 PM
чекитаут, ща помолчит пару часов, потом опять че-нить закопипастит.

давай, соображай чета на очке, ато Кадет придет, опять забор в части в розовый перекрасить заставит, шоб как в песне, "утро красит нежным цветом..."

Птиц
10-04-2016, 01:53 PM
Полиция расследует убийство: на Харьковщине нашли мертвым депутата райсовета
04 октября 2016

В Харьковской области был обнаружен мертвым депутат Красноградского райсовета Роман Шиян, избранный в прошлом году от "Аграрной партии".

Об этом заявила главный специалист отдела коммуникаций полицейского главка в Харьковской области Александра Алексеева, передает "Укринформ".

"Тело 45-летнего мужчины, жителя села Лукашовка нашли возле пруда около 11.00. В Лукашовку выехала следственно-оперативная группа, эксперты. Установлено, что тело погибшего находилось рядом со сторожкой. У него найдено ружье", – говорится в сообщении.

Сотрудники правоохранительных органов начали досудебное расследований по признакам ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, а именно умышленное убийство.

По словам источников в райотделе полиции, Шиян неоднократно участвовал в судах по распаеванию земли.

"Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Проводится сбор вещественных доказательств, опрос жителей села", – резюмировала представитель полиции.

Как сообщал "Обозреватель", в феврале 2016 года на одном из кладбищ Харькова застрелили предпринимателя Юрия Димента (Демента), который являлся ближайшим другом, соратником и бизнес-партнером мэра города Геннадия Кернеса.

Serega1903
10-04-2016, 02:58 PM
давай, соображай чета на очке, ато Кадет придет, опять забор в части в розовый перекрасить заставит, шоб как в песне, "утро красит нежным цветом..."
Главное - как покрасить ягодицы.:111:

http://i78.fastpic.ru/big/2016/1004/b0/6d31cb353c07dd3b5b6caf6bbaddebb0.jpg (http://fastpic.ru/)

MariLi
10-04-2016, 03:05 PM
Главное - как покрасить ягодицы.:111:

http://i78.fastpic.ru/big/2016/1004/b0/6d31cb353c07dd3b5b6caf6bbaddebb0.jpg (http://fastpic.ru/)

А что и древко есть куда вставить

Skylight
10-04-2016, 03:27 PM
как Жукову(однофамилец) нужно было любить свою страну, чтобы в боевых операциях стабильно ложить своих солдат потерями 5 к 1му к немецким. Например в затяжных боях под Ржевом (после победы под Москвой) советские войска продвинулись на 50 км потеряв 330 тыс убитыми, в то время как немци 60 тыс.

Птиц
10-04-2016, 03:38 PM
Татьяна Чорновол: Телефоны командиров "Торнадо" содержали видео изнасилований несовершеннолетних
По ее мнению, Семенченко знает об этом и должен нести ответственность за свои действия с учетом этого

Во время ареста командиров батальона "Торнадо" у них изъяли телефоны и нашли видео изнасилований. В частности, на одном из них зафиксирован младенец. Об этом сказала народный депутат Украины от партии "Народный Фронт" Татьяна Чорновол в эфире телеканала "112 Украина".

"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек", - сказала Татьяна Чорновол.

По ее словам, "это животные, это не люди".

Она также сообщила, что народный депутат от "Самопомочи" Семен Семенченко знает про все вышеперечисленное, и все равно поддерживает подозреваемых.

"И я понимаю, почему он это делает. Он понимает, что в нашем информационном пространстве все, что скажет он – расходится. А правда, увы, не расходится. Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает: каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне. Это... должен нести ответственность и Семенченко. Я считаю, что это уже последняя капля, он сядет", - резюмировала народный депутат.

Напомним, 5 августа Главная военная прокуратура обнародовала фрагменты видео с закрытых судебных заседаний по делу экс-бойцов роты "Торнадо". В надзорном ведомстве подчеркнули, что данное судебное разбирательство проводится в закрытом режиме, потому что одно из обвинений касается половой свободы и половой неприкосновенности, а также для того, чтобы не распространялась информация, которая унижает честь и достоинство потерпевших.

Экс-бойцов роты "Торнадо" обвиняют в создании преступной организации и "совершении в ее составе с декабря 2014 года до июня 2015 года на территории Луганской и Донецкой областей удовлетворения половой страсти неестественным способом с угрозой применения физического насилия". Им инкриминируют превышение власти и служебных полномочий работником правоохранительного органа, которое сопровождалось насилием, угрозой применения насилия, применением оружия и специальных средств; незаконное завладение транспортным средством с угрозой применения насилия; незаконное лишение свободы и похищение человека; пытки; доведение лица до покушения на самоубийство, что является следствием жестокого с ним обращения; самовольное присвоение властных полномочий и звания должностного лица, соединенное с совершением каких-либо общественно опасных деяний с использованием форменной одежды сотрудника правоохранительного органа; незаконное проникновение в жилище и незаконное проведение в нем осмотра, совершенное служебным лицом с угрозой применения насилия; вымогательство, совершенное должностным лицом с использованием своего служебного положения и угрозой убийства; вымогательство официальных документов, совершенное из корыстных побуждений, что повлекло нарушение работы учреждения; незаконное завладение паспортом гражданина Украины.

Напомним, в апреле 2016 года прокуратура передала в суд обвинительный акт в отношении экс-командира спецроты "Торнадо", заместителя командира и сотрудника роты.

2 августа дело бойцов "Торнадо" рассматривали в Оболонском районном суде Киева. Возле суда с целью выразить протест против якобы несправедливых обвинений собрались митингующие, позже произошла драка.

Izolda
10-04-2016, 04:21 PM
как Жукову(однофамилец) нужно было любить свою страну, чтобы в боевых операциях стабильно ложить своих солдат потерями 5 к 1му к немецким. Например в затяжных боях под Ржевом (после победы под Москвой) советские войска продвинулись на 50 км потеряв 330 тыс убитыми, в то время как немци 60 тыс.

фонарь гордится немцами, правильно, это же бывшие хозяева хохлов.

Skylight
10-04-2016, 07:31 PM
Встреча Фейгина и Сущенко продлилась 15 минут: журналист не признает свою вину

Задержанный в России украинский журналист Национального информационного агентства "Укринформ" Роман Сущенко не признает свою вину.
Об этом сообщил его адвокат Марк Фейгин в Twitter.
"Итак, Сущенко не признаёт вину!", - написал он.
По словам адвоката, его допустили к Сущенко в СИЗО "Лефортово" в 17:30 по киевскому времени. Встреча продлилась всего 15 минут.
Фейгин добавил, что за это время он успел ознакомиться с постановлением о возбуждении уголовного дела.
"Успел почитать постановление о возбуждении. Даже из уважения к гостайне, но... Это же фуфел!", - написал адвокат.
Кроме того, он отметил, что Сущенко рад тому, что его защищает Фейгин. Задержанный еще раз подписал соглашение с адвокатом.
Однако следователи уговаривали Сущенко не пользоваться услугами Фейгина.
Также адвокат добавил, что украинский журналист благодарит всех за поддержку и просит не беспокоиться жену и дочь.

Skylight
10-04-2016, 07:38 PM
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/10/3586685_original.jpg

Інженери «Азова» представили нову бойову бронемашину БКМ


«БКМ має повну бойову масу 8 тонн, місткість дев'ять чоловік, максимальну швидкість ходу по шосе 95 км / ч з запасом ходу до 500 км, швидкість на плаву 10 км / год. Вихід десанту і екіпажу здійснюється через задню апарель і бортові двері. Машина оснащується дизельним двигуном General Motors в 215 к.с., а замість трансмісії вперше в українській практиці застосовується гідростатичний привід з двома гідромоторами на мостах», - йдеться в описі до моделі.
Також зазначається, що протимінний захист одиниці техніки посилений спеціальною V-подібною формою днища. Проте справжньою гордістю конструкторів є інша розробка, якою комплектується БКМ – новітня конструкція рознесеного бронювання корпусу, що представляє собою своєрідні стільники. Зверху вони прикриваються спеціальними броньованими кришками. Це надає особливої міцності моделі. «Стільники» заповнюються якимись «високоефективними модульними захисними елементами», заміна цих елементів в кожній «соті» може здійснюватися в польових умовах. Ця перевірена стендовими обстрілами конструкція бронювання забезпечує захист від бронебійною кулі Б-32 з СВД з дистанції 15 м», - йдеться в повідомленні. БКМ може оснащуватися будь-якими бойовими модулями. На разі до моделі, яку збираються презентувати на вище згаданій виставці 11 жовтня, прикріплена модифікована башта БРДМ-2 з 14,5-мм і 7,62-мм кулеметами. Найближчим часом планується приступити до заводських випробувань спорудженого таким чином прототипу БКМ, при цьому наголошується, що вже вибраний завод для серійної перебудови БРДМ-2 в БКМ. Сам прототип БКМ повинен бути публічно продемонстрований на оборонній виставці "Зброя та безпека-2016", що відкривається у Києві 11 жовтня 2016 року.

Kadet
10-04-2016, 07:43 PM
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/10/3586685_original.jpg

Інженери «Азова» представили нову бойову бронемашину БКМ


«БКМ має повну бойову масу 8 тонн, місткість дев'ять чоловік, максимальну швидкість ходу по шосе 95 км / ч з запасом ходу до 500 км, швидкість на плаву 10 км / год. .

Класс, особенно на воде - аж десять километров в год.... Очередная перемога!!!

Skylight
10-04-2016, 08:41 PM
Класс, особенно на воде - аж десять километров в год.... Очередная перемога!!!

"годына", это час по-украински
учи матчасть, учи язык против ника

Kadet
10-04-2016, 08:54 PM
"годына", это час по-украински
учи матчасть, учи язык против ника
Ты п внимательно читал то, что постаешь: по земле та хренотень едет в километрах в ЧАС, а по воде - в год. Так на каком языке та статья?
Да и в правилах форума вроде как есть пунктик про язык форума. Попробуй ознакомится с ним.

Alter Ego
10-04-2016, 09:00 PM
Ты п внимательно читал то, что постаешь: по земле та хренотень едет в километрах в ЧАС, а по воде - в год. Так на каком языке та статья?
Да и в правилах форума вроде как есть пунктик про язык форума. Попробуй ознакомится с ним.

Ты бы сам внимательно читал: швидкість на шосе - 95 км/год. водоймище - 10 км/год.

год. - это "година" (час).

CCPC
10-04-2016, 09:00 PM
Главное - как покрасить ягодицы.:111:

http://i78.fastpic.ru/big/2016/1004/b0/6d31cb353c07dd3b5b6caf6bbaddebb0.jpg (http://fastpic.ru/)

Гомосек Жуков перепутал свою жопу с этой попой. На этой попе я бы даже свой профиль нарисовал.

STYLE
10-04-2016, 09:24 PM
Ты бы сам внимательно читал: швидкість на шосе - 95 км/год. водоймище - 10 км/год.

год. - это "година" (час).
То-то тебе колонны российских войск виделись. Ты даже не можешь прочитать то, что пару постов выше.

Kadet
10-04-2016, 10:43 PM
Ты бы сам внимательно читал: швидкість на шосе - 95 км/год. водоймище - 10 км/год.

год. - это "година" (час).

Клоун....

Silat
10-05-2016, 02:36 AM
А что и древко есть куда вставить

у меня стояк от этой жопы. Вставил бы. :111:

http://www.youtube.com/watch?v=Rvz1voY16Uc

Serega1903
10-05-2016, 03:33 AM
как Жукову(однофамилец) нужно было любить свою страну, чтобы в боевых операциях стабильно ложить своих солдат потерями 5 к 1му к немецким. Например в затяжных боях под Ржевом (после победы под Москвой) советские войска продвинулись на 50 км потеряв 330 тыс убитыми, в то время как немци 60 тыс.

Мелкий ты врунишка. Учись по-крупному. Некоторые пишут о потерях в 2 млн. чел. Вот это я понимаю. А немцы вообще никого не потеряли.:111:

Serega1903
10-05-2016, 03:36 AM
Встреча Фейгина и Сущенко продлилась 15 минут: журналист не признает свою вину


Кроме того, он отметил, что Сущенко рад тому, что его защищает Фейгин. Задержанный еще раз подписал соглашение с адвокатом.
Однако следователи уговаривали Сущенко не пользоваться услугами Фейгина.


Следаки добрые. Они знают, что Фейгин проигрывает все дела.:111:

Serega1903
10-05-2016, 03:37 AM
На этой попе я бы даже свой профиль нарисовал.

А зачем? Твой профиль и так от жопы не отличишь.

Serega1903
10-05-2016, 04:22 AM
Інженери «Азова» представили нову бойову бронемашину БКМ
«БКМ має повну бойову масу 8 тонн, місткість дев'ять чоловік, максимальну швидкість ходу по шосе 95 км / ч з запасом ходу до 500 км, швидкість на плаву 10 км / год. Вихід десанту і екіпажу здійснюється через задню апарель і бортові двері.

Украинские инженеры сделали новую бронемашину из «Бардака» (https://defence.ru/editors-choice/ukrainskie-inzheneri-sdelali-novuyu-bronemashinu-iz-bardaka/)

Она является переделкой советской БРДМ-2, прозванной в войсках «Бардак». Как сообщили создатели новинки, на работы ушло два месяца. В ближайшее время БКМ приступит к заводским испытаниям
Бронированная разведывательно-дозорная машина-2 (БРДМ-2) серийно производилась с 1963 по 1989 год Арзамасским машиностроительным заводом, а также по лицензии в Польше, Чехословакии и Югославии).
Ранее в 2015–2016 годах инженерная группа «Азова» построили гусеничную боевую бронированную машину «Азовец» на шасси танка Т-64.

А вот их КБ. :111: http://navoine.info/azov-engi.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

https://img-fotki.yandex.ru/get/3601/20682809.40d/0_cc15f_cec033fe_XL.jpg

Skylight
10-05-2016, 05:24 AM
Ты бы сам внимательно читал: швидкість на шосе - 95 км/год. водоймище - 10 км/год.

год. - это "година" (час).

лишьний рас подтверждает тупость и неспособность признать свои ошибки, т.к. "в армии нужно не думать, а сообража-ать!"

Птиц
10-05-2016, 08:32 AM
Россия оккупирует юго-восток Украины. как евреи в 78-ом оккупировали юг Ливана. и не уходили 35 лет.

Kadet
10-05-2016, 09:21 AM
лишьний рас подтверждает тупость и неспособность признать свои ошибки, т.к. "в армии нужно не думать, а сообража-ать!"
самокритичный ты, однако...
П.С. или просто читать не умеешь?

Skylight
10-05-2016, 11:06 AM
Около 20 тысяч приверженцев партии Саакашвили митингуют в Тбилиси

В среду, 5 октября, в Тбилиси на площадь Роз вышло множество приверженцев партии "Единое национальное движение" для проведения митинга. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.
Точное количество людей неизвестно, разные источники называют от 10 до 20 тысяч человек.
В ходе митинга Генсек ЕНД Давид Бакрадзе сообщил, что сейчас уже все уверены, что именно его партия одержит победу на выборах в парламент, которые пройдут в субботу, 8 октября. Он назвал нынешнее правительство лживым, подчеркнув, что когда ЕНД придет к власти, никаких арестов не будет. Также перед всеми собравшимися на митинге выступал один из глав ЕНД Гиви Таргамадзе, который недавно пострадал из-за взрыва автомобиля.
Помимо этого бывший президент Грузии и нынешний начальник Одесской ОГА Михаил Саакашвили провел прямое включение, которое демонстрировалось на внушительном экране, водруженном на площади. Он заявил, что всего через несколько дней он и сторонники партии ЕНД будут праздновать победу, добавив, что "люди соскучились по движению, работе".
"Мы не хотим ходить по одному и тому же кругу, когда новые правительства продолжают арестовывать прежние. Мы хотим сделать Грузию сильной и процветающей страной, и мы очень скоро это сделаем", - сказал он.
В завершение митинга принимавшие участие устроят шествие к зданию парламента.

Птиц
10-05-2016, 11:40 AM
Тбилиси это Украина?

Serega1903
10-05-2016, 12:01 PM
Около 20 тысяч приверженцев партии Саакашвили митингуют в Тбилиси

На Украине интересней.:111:

Голых украинок для акции у посольства США заказали в эскорт-агентстве (http://riafan.ru/560931-golyh-ukrainok-dlya-akcii-u-posolstva-ssha-zakazali-v-ekskort-agentstve)


Киев, 4 октября. Скандальная акция возле посольства США в столице Украины, в ходе которой три девушки разделись и стирали доллары, призывая не имеет отношения к Femen.
Напомним, утром 4 октября возле посольства США на улице Сикорского прошла акция неких активистов Майдана, которые потребовали ареста счетов Виктора Януковича в «Ощадбанке». Также активисты обвиняли главу Нацбанка Валерию Гонтареву, которая, по их мнению, помогла Януковичу. Эти сведения содержались в листовках в виде долларов – «деньги» девушки стирали возле американского посольства, предварительно раздевшись.
Их заказали в так называемом эскорт-агентстве, которое специализируется в предоставлении самых разных услуг, включая сексуальные.

Об этом рассказал один из охранников, сопровождавших девушек, сообщив также, что цены на них не отличаются от сложившихся сейчас в Киеве и составляют 2-3 тысяч гривен в час. Именно по этой причине девушки закрывали лица масками и категорически отказывались от комментариев, а потом еще и убегали от репортеров.


https://www.youtube.com/watch?v=NYFzOYOylZQ

Skylight
10-05-2016, 12:19 PM
http://youtu.be/iahrcmfswmg

Skylight
10-05-2016, 12:21 PM
http://youtu.be/EbrVImqP3vY

Птиц
10-05-2016, 12:25 PM
Украинские инженеры сделали новую бронемашину из «Бардака»


я посмотрел - и действительно, новейшая украинская разработка до боли напоминает что-то из начала 70-х, такие игрушечные продавали в Москве в "Детском мире", у меня была

http://4.bp.blogspot.com/_6D7nd3rpT6k/TLxvXU6HzoI/AAAAAAAABLY/-og4-PxkZEU/s1600/18f6d228e9bb.jpg

Skylight
10-05-2016, 12:29 PM
я посмотрел - и действительно, новейшая украинская разработка до боли напоминает что-то из начала 70-х, такие игрушечные продавали в Москве в "Детском мире", у меня была

А русские умельци сделали кроватку в виде Бука...
спим и снится нам пуск ракет по голландским боингам...


http://youtu.be/RbMPzaWOMac

Птиц
10-05-2016, 12:30 PM
А русские умельци

умельцЫ

Птиц
10-05-2016, 12:39 PM
вот, видимо, то, что украинские инженеры взяли за основу БКМ

http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/leorus.0/0_432b8_bc4fa340_orig

Skylight
10-05-2016, 01:05 PM
умельцЫ

кЫК Йор Эсс, мазеркисСЕР

Skylight
10-05-2016, 01:11 PM
вот, видимо, то, что украинские инженеры взяли за основу БКМ

http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/leorus.0/0_432b8_bc4fa340_orig

между прочим эта моделька советская очень востребована во всем мире, с пулеметом Владимирова который бьет броню 40 мм, плаваюсчий...
Украина отремонтировала и продала таких под тысячу за рубеж со времен независимости.

Skylight
10-05-2016, 01:13 PM
http://morozovkmdb.com/images/brdm02l.jpg

Serega1903
10-05-2016, 01:19 PM
между прочим эта моделька советская очень востребована во всем мире, с пулеметом Владимирова который бьет броню 40 мм, плаваюсчий...
Украина отремонтировала и продала таких под тысячу за рубеж со времен независимости.

На Украине этого мусора завались. Модернизируй нехочу.:111:

http://www.explorer.kiev.ua/wp-content/uploads/img_3591.jpg

Птиц
10-05-2016, 01:20 PM
кЫК Йор Эсс, мазеркисСЕР

не рухайся. а то ты со своей орфографией выглядишь как рагуля

Птиц
10-05-2016, 01:31 PM
Украина отремонтировала и продала таких под тысячу за рубеж со времен независимости

это всё фигня. российские умельцы отремонтировали и завели ИСУ-152. есть на ютубе, наипрекольнейшее видео.

Serega1903
10-05-2016, 02:20 PM
это всё фигня. российские умельцы отремонтировали и завели ИСУ-152. есть на ютубе, наипрекольнейшее видео.

У них есть и более раритетные модернизированные вещи.

https://icdn.lenta.ru/images/2014/01/23/12/20140123124244351/pic_bbb4502654d1f2cd424ea17217edc057.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/veniamin_smel/65365145/279932/279932_900.jpg

edik
10-05-2016, 02:35 PM
На Украине интересней.:111:

Голых украинок для акции у посольства США заказали в эскорт-агентстве (http://riafan.ru/560931-golyh-ukrainok-dlya-akcii-u-posolstva-ssha-zakazali-v-ekskort-agentstve)



https://www.youtube.com/watch?v=NYFzOYOylZQ

девочек жалко - холодина такая...

Serega1903
10-05-2016, 02:42 PM
девочек жалко - холодина такая...

Приедешь, - согрей.:111: Закажи этих троих.
Но я бы не стал. Они же дети. Ни сисек, ни попы. Если только накормить.
Какая страна, такой и эскорт.

Skipper949
10-05-2016, 03:13 PM
девочек жалко - холодина такая...

так у нас страна секс услуг. А девок да жалко. Это же европейское население России гробицо. Все по плану. Приезжай бери себе жену, чтобы добро не пропадало. (Мысли в слуx)...




Вице-спикера ВР прямо на заседании застали за разглядыванием сексуальных чулочков

Снимок, сделанный в процессе заседания Верховной Рады, опубликовал на своей странице в Facebook фотограф Богдан Бортаков.

Вице-спикер, нардеп 8-го созыва Оксана Сыроед была замечена в зале Верховной Рады за весьма интимым занятием – в разгаре рабочего дня политик увлеклась онлайн-шоппингом на своем мобильном устройстве.

Снимок, сделанный в процессе заседания Верховной Рады, опубликовал на своей странице в Facebook фотограф Богдан Бортаков.

На снимке просматривается мобильное устройство Оксаны Сыроед, на экране которого отображается страница онлайн-магазина. Согласно комментариям Бортакова, нардеп увлекалась выбором колготок и отвлекалась лишь для объявления тех или иных коллег, намеревавшихся выступить с речью.

“04/10/16 ВР: оторваться от онлайн-шоппинга, чтобы объявить Ляшко – трудовые будни вице-спикера Оксаны Сыроед”, – прокомментировал фотографию Бортаков.

“Нет, ну а что? Как можно пропустить новую коллекцию на… Lamoda?”, – иронизируют подписчики фотографа.

Skipper949
10-05-2016, 03:21 PM
На Украине этого мусора завались. Модернизируй нехочу.:111:

http://dom-2.club/uploads/posts/2014-08/1408023701_blyu2.jpg

Знаешь я его вообще не пойму. Чел xочет чтобы русские между собой воевали - одниx убедили что они украинцы и такие когда то вообще были. Поэтому его лучше игнорить мужики. Птиц тут прав. Большенство жителей Украины xотят быть с Россией. Просто народ у нас пассивный. Пока еще до конца недожали. Но то что украина станет снова россией, сомнений у меня нет.

Так что пусть они надруваются с картинками об украинской армии. Та армия, будь что с Россией, как в Крыму перейдет на службу России 90% народа, - увидите. Еще тут споем.

Так что врубайте громче народ! http://www.youtube.com/watch?v=dh7-MP6jTxM

https://pp.vk.me/c618222/v618222977/8484/6pzz97WKPIk.jpg

Skylight
10-05-2016, 03:56 PM
На Украине этого мусора завались. Модернизируй нехочу.:111:

http://www.explorer.kiev.ua/wp-content/uploads/img_3591.jpg

По теме "Россия VS США. Военный потенциал" я запостил.
Даже американци сейчас примерно поровну выпускают новую бронетехнику и модернизируют старую.
В условиях войны в Украине полный цикл изготовления нового танка Оплот занимает 14 месяцев, а глубокая модернизация Т-64 до версии Булат всего 3-4 месяца и цена в 4 раза меньше.
При том чта Булат сопоставим по характеристикам российскому полностью новому Т-90

Птиц
10-05-2016, 03:58 PM
паладин 80-го уровня (ц)

Skylight
10-05-2016, 03:58 PM
Знаешь я его вообще не пойму. Чел xочет чтобы русские между собой воевали - одниx убедили что они украинцы и такие когда то вообще были. Поэтому его лучше игнорить мужики. Птиц тут прав. Большенство жителей Украины xотят быть с Россией. Просто народ у нас пассивный. Пока еще до конца недожали. Но то что украина станет снова россией, сомнений у меня нет.

Так что пусть они надруваются с картинками об украинской армии. Та армия, будь что с Россией, как в Крыму перейдет на службу России 90% народа, - увидите. Еще тут споем.

Так что врубайте громче народ! http://www.youtube.com/watch?v=dh7-MP6jTxM

https://pp.vk.me/c618222/v618222977/8484/6pzz97WKPIk.jpg



ЧИСТА ОНАНИЗьМ

Птиц
10-05-2016, 03:59 PM
...сказал задрот Фонарь и напостил еще картинок пушечек и танчиков.

edik
10-05-2016, 04:20 PM
так у нас страна секс услуг. А девок да жалко. Это же европейское население России гробицо. Все по плану. Приезжай бери себе жену, чтобы добро не пропадало. (Мысли в слуx)...

мне Сибирячки больше по душе...

Serega1903
10-06-2016, 01:58 AM
По теме "Россия VS США. Военный потенциал" я запостил.
Даже американци сейчас примерно поровну выпускают новую бронетехнику и модернизируют старую.
В условиях войны в Украине полный цикл изготовления нового танка Оплот занимает 14 месяцев, а глубокая модернизация Т-64 до версии Булат всего 3-4 месяца и цена в 4 раза меньше.
При том чта Булат сопоставим по характеристикам российскому полностью новому Т-90

Про американцев я тебе ответил http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81054&p=7514052&viewfull=1#post7514052

Но еще добавлю.
The Greatest Threat to the U.S. Army (And It's Not Russia, China or Iran) (http://nationalinterest.org/blog/the-buzz/the-greatest-threat-the-us-army-its-not-russia-china-or-iran-14134)

The US Army is in no rush to replace its combat vehicles. Sure, the service is upgrading its European Stryker brigade with 30 mm guns and anti-tank missile launchers. But there’s no real plan for wholesale replacements of Abrams tanks, Bradley troop carriers, and Paladin howitzers before 2030. For as Brigadier General David Bassett, the Army's head buyer for ground combat systems, complained at last week’s Association of the United States Army (AUSA) show, “years ago we were limited by technology; now we are limited by money… I see a lot of great technology and ideas but we are constrained by budget.” I must say, however, that I am less concerned. Fact is, buyers are always constrained by technology, but contractors displaying at AUSA 2015 showed ideas well-grounded in technical and operational feasibility.

Модернизированные автоматы для ВСУ оказались непригодным к использованию браком (http://www.mariupol.tv/news/war/mariupol/13050/modernizirovannye_avtomaty_dlya_vsu_okazalis_nepri godnym_k_ispolzovaniyu_brakom.html)

Винницкий завод «Форт» занимается переработкой автоматов Калашникова, выпущенных еще в 60-70-х годах прошлого века. На выходе получаются АКМ-ТК и АК-ТК.
Но пожалуй главный изъян заключается в том, что крепление шарнира приклада к ствольной коробке производится всего тремя винтиками.
При ведении огня из такого автомата он будет прыгать в руках бойца из-за пружины, помещенной «гениальными» конструкторами прямо в прикладе. Поэтому попадание в цель будет практически нулевым. Кроме того модернизированное оружие не предусматривает установки оптики или ночника.
«Улучшенное» оружие весит почти 5 килограмм. Это без магазина с патронами. Установить на него подствольный гранатомет не представляется возможным.

Первый украинский броневик оказался нелепым «корытом» (http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506070921-qxs6.htm)

Украинские солдаты в шоке от первого украинского броневика: машина оказалась абсолютно непригодной для службы.
За пределами асфальта KRAZ COUGAR не едет. Любая яма или кочка - и броневик буксует. Стекла запотевают не только по утрам. Конструкторы еще и любезно разместили в салоне холодильник. Ну а главное, подкачало вооружение. Башня для крупнокалиберного пулемета поворачивается со скрипом, а само орудие расположено так высоко, что стрелку приходится вставать на ящик, чтобы дотянуться.
Кроме этого, ракетно-артиллерийское управление ВСУ поставило автоматы с рассверленными стволами. Стрелять они не могут, такое оружие пригодно лишь для музеев и частных коллекций.

"Развалился от первого выстрела": минометчики ВСУ испытали новый украинский "Молот" за полмиллиона (http://www.unian.net/society/1484226-razvalilsya-ot-pervogo-vyistrela-minometchiki-vsu-ispyitali-novyiy-ukrainskiy-molot-za-polmilliona-foto.html)

"Сегодня у минометчиков 72-й бригады праздник - тестировали мощнейшую украинскую разработку - 120-миллиметровый миномет "Молот". Напомню, что каждый миномет обошелся ВСУ в фееричные 480 тысяч гривень. От такого девайса за такую цену ожидаешь многого, поэтому мы подготовились основательно, тем более зная, что недавно от взрыва "Молота" на "Ширлане" погиб командир миномета и 9 человек было ранено", - отметил Тапольский.
По его оценке, "Молот" - "очень плохая копия" советского миномета 2С12 "Сани".
"Еще новые минометы уже довольно облезлые, краска стирается на раз. В тест-драйве участвовало 12 "Молотов". 2 из них испытание не прошли - один развалился еще на подъезде на огневую, второй - во время первого выстрела. Также банально отвалился механизм горизонтирования... крепление ствола просто отвалилось. После пятого выстрела механизм одного из минометов начал клинить. Ну и конструктивно неудобные крепления, громоздкий и неудобный колесный ход и сам миномет очень неустойчивый", - написал Тапольский. Кроме того, он выразил возмущение тем, что с "Молотом" идут прицелы 1946 года выпуска.

Испытания украинского танка «Азовец» остановили из-за оптики от домофона (https://lenta.ru/news/2016/05/07/slepoynavozec/)

Устройства не соответствуют заявленному стандарту, предъявляемым к аппаратуре группы 1.10 ГОСТ В20. 39.304-85, а выполнены из дешевых компонентов китайского производства бытового назначения», — написала Ковалевская-Зварыч, отметив, что за данное оборудование было заплачено 1,5 миллиона гривен (почти 4 миллиона рублей).
Военная прокуратура и СБУ возбудили уголовное дело на основании обращения инженеров, разработавших «Азовец».
Создатели бронемашины охарактеризовали ее как «танк для ведения боя в условиях города» или «высокозащищенную тяжелую универсальную гусеничную платформу». В качестве шасси для «Азовца» использована ходовая часть переделанного в бульдозер танка Т-64.
Разработку украинских военных после презентации оценил зампред российского правительства Дмитрий Рогозин, курирующий, в частности, оборонзаказ и военно-техническое сотрудничество. «ВПК Украины инновационно изготовил новый танк из мусорных контейнеров», — написал вице-премьер в Twitter.

Украинские военные получили первые 10 броневиков «Дозор-Б» (http://www.vz.ru/news/2016/7/20/822646.html)

5 апреля сообщалось, что на испытаниях новой тактической боевой машины Украины «Дозор-Б» обнаружили трещины длиной около 40–50 см в корпусах двух бронетранспортеров на днищах в зоне расположения двигателя, при этом машины, на которых были обнаружены трещины, прошли чуть более 400 и 100 км. Позже Укроборонпром выступил с заявлением после появившейся информации о трещинах в броне новых броневиков «Дозор-Б», где назвал их «уникальными машинами» и сообщил об успешных испытаниях «технологии сварки броневой стали».
В июне 2015 года СМИ сообщали, что украинским военным, несмотря на обещания чиновников, не скоро поставят бронемашины «Дозор-Б», которые работники Львовского бронетанкового завода уже переименовали в «Позор». Работники завода рассказали, что пограничники ездили на «Дозоре-Б» на автодроме. Машина на завод своим ходом не вернулась.

ВСУ выдали военным в Донбассе разваливающиеся пулеметы (http://riafan.ru/555608-vsu-vydali-voennym-v-donbasse-razvalivayushchiesya-pulemety)

В социальных сетях появился видеоролик, на котором украинские военнослужащие из зоны АТО рассказывают о поставленном в войска «новейшем вооружении», в частности, модернизированной версии пулемета Калашникова.
По данным руководителей ВСУ, оружие было переработано в 2015 году и является новейшей разработкой украинского ВПК, сообщает Лайф. При этом буквально после нескольких выстрелов короткой очередью пулемет приходит в негодность.

Модернизируйте, модернизируйте, криворукие рагули.:111::111::111: Сала Украине. Саван хероям.

Serega1903
10-06-2016, 04:25 AM
случайно, попала по ссылке, на украинские сайт, поржала...:111:

- в стране, где два года не могут решить проблему переработки киевского мусора, второй день, всерьез, обсуждают проблему переработки Плутония :111:

Это к крезанутому Михаське. У них Львов совсем зарос мусором. Теперь они нашли гениальное решение вывозить мусор из Львова в .... Николаев.:111::111::111:
А всё пытаются решить проблемы космического масштаба космически глупыми способами.

Serega1903
10-06-2016, 04:27 AM
мне Сибирячки больше по душе...

Они тебе если и дадут, то прикладом дробовика по твоим перепелиным яичкам.
Зачем им старый обрез в отставке?

Skylight
10-06-2016, 08:52 AM
ДП «Антонов» перевзує літаки «Руслан» і «Мрія» з російських на британські шини


http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/10/147740.jpg.pagespeed.ce.hvnDrTpWGp.jpg


ДП Антонов виконало випробувальні польоти літака Ан-124-100М-150, обладнаного новими шинами розробки британської компанії Dunlop Aircraft Tyres Limited. Про це повідомляє Центр транспортних стратегій з посиланням на прес-службу компанії. Як повідомляється шинами Dunlop планують обладнати парк Русланів і Ан-225 Мрія авіакомпанії «Авіалінії Антонова».
Програма випробувань налічувала польоти зі злітною вагою 340 тонн, 360 тонн і 402 тонни при різних граничних значеннях центрувань. При цьому виконувалися злети і посадки в межах очікуваних умов експлуатації. Всі випробування проходили за участю фахівців Dunlop. Зауважимо, Антонов вже співпрацює з Dunlop в рамках програми регіональних реактивних літаків Ан-148 / Ан-158. «До переліку переваг продукції Dunlop Aircraft Tyres слід віднести й те, що вона сертифікована за європейськими нормами EASA та має прийнятну ціну», - зазначили в Антонові.
Нагадаємо, що держпідприємство Антонов повідомляло про можливе введення заборони на використання Росією літаків Ан-124-100 Руслан. Крім того, як вже зазначалося, ДП «Антонов» планує до кінця 2016 року закінчити співпрацю з російською компанією «Волга-Дніпро». Андрій Хаустов також підтвердив, що основу радіообладнання для літаків Ан-148 і Ан-158 концерн купує у канадської компанії Esterline, а наприкінці серпня підприємство підписало договір про серійне виробництво АН-225 «Мрія» в Китаї.
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/10/schwank_dunlop_anvelope_aeronave_anvelope_645x427. jpg.pagespeed.ce.NeYB_B4p5B.jpg

Dima424
10-06-2016, 09:33 AM
Это очень важная новость... Теперь Украинцев в Европу пустят

Skylight
10-06-2016, 10:05 AM
Это очень важная новость... Теперь Украинцев в Европу пустят

кстати, скока ты покрышек сутра продал? :111: