View Full Version : Дурдом - 2
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
11
12
13
14
от сучонак. христопродавець
Maximusss
09-23-2016, 01:35 PM
что-то меня затошнило от юрика...:313:
у него презики были бракованные, он их со скидкой покупал.
что поделать, еврейская бережливость...
Bliss
09-23-2016, 01:35 PM
от сучонак. христопродавець
А я тебе всегда говорил шо она засланая, типа Маша но нихуя не наша.
Izolda
09-23-2016, 01:37 PM
Пойди просрись фашистка. Мой еврейский дедушка, за такую кулацкую и буржуйскую нечисть как твои роцтвеники, погиб под Сталинградом. Мне больно осозвавать шо он погиб шоп такая фашиская гадасть торговала телом и Родиной блять за колготки и жвачки, и шоп на иё квадратное, неславянское лицо, (Дапкунайте блять) фашиский пастор Шлаг делал шприцен.
какой слог...
У Блисса манеры и культура, вестимо...
Юрик, ты знаешь, я к тебе отношусь хорошо, но ты перегнул палку, давай не будем трогать родственников, ладно? Я уверена, что ты меня понял.
насчёт торговли телом- не в бровь, так в глаз.... ты так всё про меня знаешь..а почему я была такой дешёвой? Что, не в цене была ??????:119::119::119:
Izolda
09-23-2016, 01:38 PM
Канешно были, но щас их семя уже давно живёт в Американских ньюджерсях.
выкрутился, как уж.. племя...........
А я тебе всегда говорил шо она засланая, типа Маша но нихуя не наша.
ты подстилка правосековская. от ужо войдем колонной в ваш Бердянск
Izolda
09-23-2016, 01:39 PM
у него презики были бракованные, он их со скидкой покупал.
что поделать, еврейская бережливость...
смешно.
Bliss
09-23-2016, 01:42 PM
какой слог...
У Блисса манеры и культура, вестимо...
Юрик, ты знаешь, я к тебе отношусь хорошо, но ты перегнул палку, давай не будем трогать родственников, ладно? Я уверена, что ты меня понял.
насчёт торговли телом- не в бровь, так в глаз.... ты так всё про меня знаешь..а почему я была такой дешёвой? Что, не в цене была ??????:119::119::119:
Потомушо у тебя не голова а чорный квадрат малевича, ето раз. А во вторых, у тебя пунани была как сопло двацатьпятава мига. Поетому дешево было, три марки за пучок фашисток.
Izolda
09-23-2016, 01:43 PM
Потомушо у тебя не голова а чорный квадрат малевича, ето раз. А во вторых, у тебя пунани была как сопло двацатьпятава мига. Поетому дешево было, три марки за пучок фашисток.
а это что такое? это слово не в моём лексиконе.
Bliss
09-23-2016, 01:43 PM
смешно.
Сглатывай ато рот повяжет.
MariLi
09-23-2016, 01:43 PM
что-то меня затошнило от юрика...:313:
Забеременела?:169:
Bliss
09-23-2016, 01:44 PM
а это что такое? это слово не в моём лексиконе.
Писька ето по иностраному, а ещо филолог блин. Вот зачем тебя Родина ростила? А? Доколе и вобще.... блин.
Izolda
09-23-2016, 01:44 PM
Блисс такой суровый сегодня. Мнe кажется, его перестали кормить..(((
Izolda
09-23-2016, 01:45 PM
Забеременела?:169:
меня и от изольда и от хуевера с интухаем тошнит :120::120:
Izolda
09-23-2016, 01:46 PM
Писька ето по иностраному, а ещо филолог блин. Вот зачем тебя Родина ростила? А? Доколе и вобще.... блин.
а на каком это языке?
Bliss
09-23-2016, 01:46 PM
меня и от изольда и от хуевера с интухаем тошнит :120::120:
Ну ты и гулящая...
Bliss
09-23-2016, 01:47 PM
а на каком это языке?
Ты чо, дура? Я ж те там по руски сказал - И-Н-О-С-Т-Р-А-Н-О-М! Блин, образовуй их образовуй...
Izolda
09-23-2016, 01:48 PM
Писька ето по иностраному, а ещо филолог блин. Вот зачем тебя Родина ростила? А? Доколе и вобще.... блин.
СССР тратилось на обучение, образование, и вот выросло из Блисса такое...
о тэмпора...
Блисс такой суровый сегодня. Мнe кажется, его перестали кормить..(((
на измене чел. болтунцы не покатили
Izolda
09-23-2016, 01:50 PM
Ты чо, дура? Я ж те там по руски сказал - И-Н-О-С-Т-Р-А-Н-О-М! Блин, образовуй их образовуй...
:111:
дурак.
посмотрела в гугле, это какой-то сленг чёрных, идёт из джамайки
Юрик, я волнуюсь, откуда ты знаешь этот сленг?? Ты что, тоже?? за 150, дешёвых??
Фуууууу
Bliss
09-23-2016, 01:50 PM
СССР тратилось на обучение, образование, и вот выросло из Блисса такое...
о тэмпора...
Тэмпуры хочешь? Щи жри! Жириновского на тебя нету, изменница.
Izolda
09-23-2016, 01:51 PM
на измене чел. болтунцы не покатили
перевозбуждённый какой-то..
Izolda
09-23-2016, 01:52 PM
Тэмпуры хочешь? Щи жри! Жириновского на тебя нету, изменница.
маши гессен на тебя нету!
Bliss
09-23-2016, 01:54 PM
Тебя бы Машка ета так отстрапонила, шо пастор Шлаг со своей шнягой тихо б курил в сторонке. Воще ета Маша на Николая похожа.
Maximusss
09-23-2016, 01:59 PM
юрик сегодня словно юрчина в период пмс.
Izolda
09-23-2016, 01:59 PM
Тебя бы Машка ета так отстрапонила, шо пастор Шлаг со своей шнягой тихо б курил в сторонке. Воще ета Маша на Николая похожа.
на какого николая? Баскова?
Izolda
09-23-2016, 02:00 PM
юрик сегодня словно юрчина в период пмс.
мне кажется он сьел несвежий перец чили...((((
Maximusss
09-23-2016, 02:02 PM
мне кажется он сьел несвежий перец чили...((((
смотрю на етих блиссов, маш хессиных, и думаю - вывести бы их босиком по морозу, поставить мордами к стене амбара, и дать команду красногвадрейцам - цельс ! пли ! а что еще делать. бешенство таких персонажей не излечимо.
юрик сегодня словно юрчина в период пмс.
скорее как ИггиПоп . помнишь Игги? фсмысли нашего, форумского не того шо в телеизаре.
такой педерастик
Maximusss
09-23-2016, 02:03 PM
Тэмпуры хочешь? Щи жри! Жириновского на тебя нету, изменница.
а ты с ней мацой поделишься ?
Maximusss
09-23-2016, 02:04 PM
скорее как ИггиПоп
такой педерастик
не тянет он на игги попа. максимум на укуренного пэ подгородецкого
Bliss
09-23-2016, 02:04 PM
на какого николая? Баскова?
НЕт блять, Гоголя! Ты в натуре чё там куришь в сових нюджерскийских бундокс? Николай ето имя нарицательное, реферс к маскулин мейл с грубыми, мозолистым руками, капишь? Ты реально от жизни оцтала и бежишь по шпалам вслед уходящему паровозу эпохи. Твоя трансплантация из сибирки в омеригу не увенчалась успехом. Омерика тебя отвергает, а для Белгорода ты слишком ожыдилась, больше не своя.
не тянет он на игги попа. максимум на укуренного пэ подгородецкого
я про нашего форумского. то ещо бгайтонское ерж
Maximusss
09-23-2016, 02:05 PM
НЕт блять, Гоголя! Ты в натуре чё там куришь в сових нюджерскийских бундокс? Николай ето имя нарицательное, реферс к маскулин мейл с грубыми, мозолистым руками, капишь? Ты реально от жизни оцтала и бежишь по шпалам вслед уходящему паровозу эпохи. Твоя трансплантация из сибирки в омеригу не увенчалась успехом. Омерика тебя отвергает, а для Белгорода ты слишком ожыдилась, больше не своя.
эй, уася, ти что такой зьлой севодна ?
Bliss
09-23-2016, 02:06 PM
скорее как ИггиПоп . помнишь Игги? фсмысли нашего, форумского не того шо в телеизаре.
такой педерастик
Игги тебе в поп! Поц с гетарой.
Izolda
09-23-2016, 02:07 PM
НЕт блять, Гоголя! Ты в натуре чё там куришь в сових нюджерскийских бундокс? Николай ето имя нарицательное, реферс к маскулин мейл с грубыми, мозолистым руками, капишь? Ты реально от жизни оцтала и бежишь по шпалам вслед уходящему паровозу эпохи. Твоя трансплантация из сибирки в омеригу не увенчалась успехом. Омерика тебя отвергает, а для Белгорода ты слишком ожыдилась, больше не своя.
откуда я знаю, что николай имя нарицательное? Я на брайтонах никогда не жила, это вам виднее, у вас же там мускулистых Мужиков днём с огнём не найдёшь, одни филологи ведь только....
Izolda
09-23-2016, 02:07 PM
эй, уася, ти что такой зьлой севодна ?
мне кажется, он сел на диету((((((((((
Maximusss
09-23-2016, 02:07 PM
эта, птиц, а мож юрикку ипало рихтануть ?
о. пошел таки приход. штырит Юсю
Bliss
09-23-2016, 02:08 PM
эй, уася, ти что такой зьлой севодна ?
Хде злой? Я пол слова плохова никому не сказал.
Maximusss
09-23-2016, 02:08 PM
мне кажется, он сел на диету((((((((((
взможно он до сих пор с рапирой в сраке ходит.
эта, птиц, а мож юрикку ипало рихтануть ?
та он плюшевый. стукнешь - покатится колбаской
Maximusss
09-23-2016, 02:09 PM
Хде злой? Я пол слова плохова никому не сказал.
уася, вазмы себя вруки. ато ми тэбя ну ти понал што
Izolda
09-23-2016, 02:09 PM
Хде злой? Я пол слова плохова никому не сказал.
пол-слова не сказал, а три с половиной - да.
Bliss
09-23-2016, 02:10 PM
Предурки. Ладно, я пойду покушать чёнють смачнова. Вернусь через час, шоп всё было чисто и тихо.
Maximusss
09-23-2016, 02:10 PM
пол-слова не сказал, а три с половиной - да.
это называется краткая тирада. ты как филолог должна знать.
Bliss
09-23-2016, 02:11 PM
Вы скучные кадры... огандоненные поди...
Maximusss
09-23-2016, 02:11 PM
Предурки. Ладно, я пойду покушать чёнють смачнова. Вернусь через час, шоп всё было чисто и тихо.
иди, жуй свой хамбурхер с диетической пэпси колай
Предурки. Ладно, я пойду покушать чёнють смачнова. Вернусь через час, шоп всё было чисто и тихо.
пососи у дохлава осла на десерт
Maximusss
09-23-2016, 02:12 PM
пососи у дохлава осла на десерт
ему в ла проще армянина использовать.
Izolda
09-23-2016, 02:15 PM
Предурки. Ладно, я пойду покушать чёнють смачнова. Вернусь через час, шоп всё было чисто и тихо.
смотри, свежее ешь, и руки помой, а то у вас там в кали сплошные бациллы..
ему в ла проще армянина использовать.
Юся не по мальчикам. он по жевотным. белки там, еноты, олени
Izolda
09-23-2016, 02:16 PM
это называется краткая тирада. ты как филолог должна знать.
aaaa.
Izolda
09-23-2016, 02:17 PM
Вы скучные кадры... огандоненные поди...
напомнило: "Обилечиваемся, товарищи, обилечиваемся"...
Откуда это? Булгаков?
Maximusss
09-23-2016, 02:18 PM
Юся не по мальчикам. он по жевотным. белки там, еноты, олени
ты смотри какой прогрессивный несовок.
CAPRI
09-23-2016, 02:19 PM
мне кажется он сьел несвежий перец чили...((((
Оливки колоссаль с халапеньо. :235:
Izolda
09-23-2016, 02:24 PM
Оливки колоссаль с халапеньо. :235:
и с пэрсиками
CAPRI
09-23-2016, 02:25 PM
эта, птиц, а мож юрикку ипало рихтануть ?
Чур, я снаряды подношу. :235:
ты смотри какой прогрессивный несовок.
Макси, зацыни
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7d/STUDIO12.jpg
Izolda
09-23-2016, 02:27 PM
Макси, зацыни
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7d/STUDIO12.jpg
это твоё?
CAPRI
09-23-2016, 02:27 PM
та он плюшевый. стукнешь - покатится колбаской
В химчистку его надо сдать.
Или лучше знаешь что? Давай из него скалками пыль выбивать?
Maximusss
09-23-2016, 02:28 PM
Чур, я снаряды подношу. :235:
мы люди гуманные. обойдемся монтировкой и бейсбольной битой.
CAPRI
09-23-2016, 02:29 PM
уася, вазмы себя вруки. ато ми тэбя ну ти понал што
Рапиру смажем финалгоном? :235:
Maximusss
09-23-2016, 02:29 PM
Макси, зацыни
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7d/STUDIO12.jpg
дженелики классные. я когда-то хотел такие
Давай из него скалками пыль выбивать?
в таких случаях правильная конструкция - "палками сбивать". Юся седня пыхнул чета термоядерного и вышел в атсрал
Maximusss
09-23-2016, 02:30 PM
Рапиру смажем финалгоном? :235:
кислотой серно-водородной, по рецепту доктора довера.
Izolda
09-23-2016, 02:30 PM
Рапиру смажем финалгоном? :235:
нет, соусом тобаско
CAPRI
09-23-2016, 02:30 PM
мы люди гуманные. обойдемся монтировкой и бейсбольной битой.
Не, давай рогатую мину. Противолодочную?
дженелики классные. я когда-то хотел такие
10 тонн грина за пару. нам зделали за 6 по блату из Германии.
CAPRI
09-23-2016, 02:32 PM
кислотой серно-водородной, по рецепту доктора довера.
У финалгона стойкий терапевтический эффект. :235:
CAPRI
09-23-2016, 02:33 PM
нет, соусом тобаско
Соус пойдёт наполнителем в клизму. После финалгона.
Izolda
09-23-2016, 02:35 PM
Соус пойдёт напомнителем в клизму. После финалгона.
это жестоко. надо разбавить
CAPRI
09-23-2016, 02:35 PM
в таких случаях правильная конструкция - "палками сбивать". Юся седня пыхнул чета термоядерного и вышел в атсрал
Махмуд, поджигай! (с) :235:
CAPRI
09-23-2016, 02:37 PM
это жестоко. надо разбавить
Алмазная донна, разве я осмелюсь предложить даме водки??? Только чистый спирт. (с) :235:
CAPRI
09-23-2016, 02:41 PM
Юся не по мальчикам. он по жевотным. белки там, еноты, олени
Помнится, овечку Юрик в своё время хотел.
Ну, или хотя бы курочку.
Serega1903
09-23-2016, 02:43 PM
А я тебе всегда говорил шо она засланая, типа Маша но нихуя не наша.
Это ты про Гессен?
CAPRI
09-23-2016, 02:45 PM
и с пэрсиками
Это трейд-марк другого юзера.
Вот если только франшизу купить...
Izolda
09-23-2016, 02:47 PM
Алмазная донна, разве я осмелюсь предложить даме водки??? Только чистый спирт. (с) :235:
ну только нежно, нежно..
Izolda
09-23-2016, 02:48 PM
юрика что-то жалко стало((
Serega1903
09-23-2016, 02:49 PM
Потомушо у тебя не голова а чорный квадрат малевича, ето раз. А во вторых, у тебя пунани была как сопло двацатьпятава мига. Поетому дешево было, три марки за пучок фашисток.
Малевич принял идеи твоего иудейского народа и слепил тфилин в плоскости для восприятия совсем даунов.
Именно поэтому евреи просто кончают не вынимая от этого "шедевра".
CAPRI
09-23-2016, 02:50 PM
ну только нежно, нежно..
Мы старые солдаты и не знаем слов любви...
Serega1903
09-23-2016, 02:54 PM
юрика что-то жалко стало((
Ты слишком близко к сердцу восприняла сказку "Красавица и чудовище".
Вернись в реальность.
Serega1903
09-23-2016, 02:59 PM
Мы старые солдаты и не знаем слов любви...
Сказал Казаков и ... слинял в Израиль.
Правда, потом понял, что нахрен не нужен Земле Обетованной и с поджатым хвостом вернулся в Россию, где его обогрели... очистили от очисток и ... дали театр.
Там он поставил свою версию "Венецианского купца".:111:
Maximusss
09-23-2016, 03:05 PM
юрика что-то жалко стало((
надо его добить ? ну чтоб не мучался
Юрик маячит в ветке.
Юрик вылезай подлый трус. скатина и гамасек.
а то я ща усну.
CAPRI
09-23-2016, 03:08 PM
Юрик маячит в ветке.
Юрик вылезай подлый трус. скатина и гамасек.
а то я ща усну.
Не спи, козлёночком станешь.
Maximusss
09-23-2016, 03:11 PM
Юрик маячит в ветке.
Юрик вылезай подлый трус. скатина и гамасек.
а то я ща усну.
птиц, а в чем разница между гамасеком и пидарастом ?
Bliss
09-23-2016, 03:11 PM
Шо шакалы, захотелося вам коммисаркава тела? Хер вам... нет, хера вам многавата будет. Дулю вам.
птиц, а в чем разница между гамасеком и пидарастом ?
пидарас бывает ещо фплахом смысли
Bliss
09-23-2016, 03:12 PM
Малевич принял идеи твоего иудейского народа и слепил тфилин в плоскости для восприятия совсем даунов.
Именно поэтому евреи просто кончают не вынимая от этого "шедевра".
Серёга, братишка, ты знаешь хде у папы жопа?
Maximusss
09-23-2016, 03:14 PM
Шо шакалы, захотелося вам коммисаркава тела? Хер вам... нет, хера вам многавата будет. Дулю вам.
тьфу на тебя титька тараканья
Maximusss
09-23-2016, 03:15 PM
пидарас бывает ещо фплахом смысли
а юрик в каких смыслах ?
а юрик в каких смыслах ?
Юрик замужым. но адинкран гамасек.
Bliss
09-23-2016, 03:18 PM
Макси, зацыни
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7d/STUDIO12.jpg
Ма хлев похоже. А куда ушли коровы?
Maximusss
09-23-2016, 03:19 PM
Ма хлев похоже. А куда ушли коровы?
имигрировали в израИль. им тетя песя вызов прислала.
Юрик блять уклоняиццо
клеит телак в других ветках
сафсем страх патирял :320:
Maximusss
09-23-2016, 03:20 PM
Юрик блять уклоняиццо
клеит телак в других ветках
сафсем страх патирял :320:
щас его отпускать начнет
А куда ушли коровы?
ты на коров пиришол? :320: сволачь бандеровская
Bliss
09-23-2016, 03:21 PM
имигрировали в израИль. им тетя песя вызов прислала.
Макс, а вы случаяно не еврей?
щас его отпускать начнет
сафсем седня никакой. шо коровья лепешка
CAPRI
09-23-2016, 03:23 PM
Юрик блять уклоняиццо
клеит телак в других ветках
сафсем страх патирял :320:
Не уклоняется, а банально дрейфит.
Maximusss
09-23-2016, 03:24 PM
Макс, а вы случаяно не еврей?
с какой целью интересуетесь ?
CAPRI
09-23-2016, 03:25 PM
ты на коров пиришол? :320: сволачь бандеровская
Для коровы ему стремянка нужна, ты что.
с какой целью интересуетесь ?
хочит тибя наверна
нрависся
хихи
Izolda
09-23-2016, 03:26 PM
надо его добить ? ну чтоб не мучался
да, мы же не изверги.
Izolda
09-23-2016, 03:27 PM
Не уклоняется, а банально дрейфит.
ты думаешь, он трусоват?
CAPRI
09-23-2016, 03:27 PM
да, мы же не изверги.
Тогда бритвой по горлу - и все дела. :235:
Bliss
09-23-2016, 03:28 PM
с какой целью интересуетесь ?
Хочу тя замуш отдать.
CAPRI
09-23-2016, 03:28 PM
ты думаешь, он трусоват?
Что значит "трусоват"???
Ссыкло первостатейное. (с)
Bliss
09-23-2016, 03:29 PM
Что значит "трусоват"???
Ссыкло первостатейное. (с)
А вот хуй вам...
CAPRI
09-23-2016, 03:30 PM
А вот хуй вам...
А сам-то как будешь? Без хуя-то?
апять сыбнул
курррва нэмэцькая :320:
Izolda
09-23-2016, 03:41 PM
А сам-то как будешь? Без хуя-то?
ему не привыкать...
Bliss
09-23-2016, 03:45 PM
ему не привыкать...
Изя, вот чесно, положа руку на серце, скажи када ты хуй последний раз видела не по телевизеру. Я понимаю шо ты верность Сталену блюдёшь, за грехи свои с фашиским пастором и бляцкую молодость с армянским спортсмэном, но фсётаки, организм же требует оргазма.
CAPRI
09-23-2016, 03:47 PM
ему не привыкать...
Не, без, эээ... халопенья-то понятно - здесь так многие живут.
А вот без хуя... А писать как он будет?
Serega1903
09-23-2016, 03:51 PM
Сглатывай ато рот повяжет.
Опытный ты... профи. На сглатывании ряху наел?:111:
Izolda
09-23-2016, 03:53 PM
Изя, вот чесно, положа руку на серце, скажи када ты хуй последний раз видела не по телевизеру. Я понимаю шо ты верность Сталену блюдёшь, за грехи свои с фашиским пастором и бляцкую молодость с армянским спортсмэном, но фсётаки, организм же требует оргазма.
В 1990 году, а что?
пс- а у меня не только армянский спортсмен был...
ой, юрик, а где по тв хуи показывают? У вас в калифорнии???
Izolda
09-23-2016, 03:54 PM
Не, без, эээ... халопенья-то понятно - здесь так многие живут.
А вот без хуя... А писать как он будет?
в китае евнухам резали под корень- ничё, если выживали, то богатыми и знатными были...
Макси, зацыни
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7d/STUDIO12.jpg
красивый паркет. Мне нравится.
Maximusss
09-23-2016, 03:56 PM
юрий совсем совесть потерял. а ведь когда-то был хорошим еврейским мальчиком. кушал бабушкин форшмак за обе щеки, ходил в музыкалную школу, пятерки в школе получал. и в какую скотину превратился...
предваряя изины реплики что это калифорния виновата, скажу - нет, калифорния здесь ни при чем. проблема гораздо глубже. думаю надо открыть отдельную тему.
Serega1903
09-23-2016, 03:57 PM
Серёга, братишка, ты знаешь хде у папы жопа?
Я знаю, что жопа - твой рот.
Maximusss
09-23-2016, 03:57 PM
Я знаю, что жопа - твой рот.
это негигиенично
Izolda
09-23-2016, 03:57 PM
юрий совсем совесть потерял. а ведь когда-то был хорошим еврейским мальчиком. кушал бабушкин форшмак за обе щеки, ходил в музыкалную школу, пятерки в школе получал. и в какую скотину превратился...
предваряя изины реплики что это калифорния виновата, скажу - нет, калифорния здесь ни при чем. проблема гораздо глубже. думаю надо открыть отдельную тему.
ясен пень, всё по климову.
Bliss
09-23-2016, 03:59 PM
Опытный ты... профи. На сглатывании ряху наел?:111:
Серый, вынь хер из рота и разговаривай пожалуста членораздельно. Уважай старших, падла.
Serega1903
09-23-2016, 04:01 PM
это негигиенично
Ты это ему объясни, не мне.
Bliss
09-23-2016, 04:01 PM
Я знаю, что жопа - твой рот.
Сынок, не суди по маме. Ей тяжело было тебя выростить и выкормить.
Serega1903
09-23-2016, 04:09 PM
Серый, вынь хер из рота и разговаривай пожалуста членораздельно. Уважай старших, падла.
Похоже на наставление бывалого пидараса.:111:
Я не из твоей гомосячей паствы. Ты им объясняй, когда вынуть, когда говорить, когда сглотнуть чтоб такую привлекательную внешность сохранить. Извини, если что не так сказал, я в вашем пидорском диалекте не разбираюсь.
Bliss
09-23-2016, 04:09 PM
Я знаю
Ну так поцылуй...
Izolda
09-23-2016, 04:10 PM
ну что вы все на одного? отстаньте от юрика, он интеллигент, филолог, а вы.. гопота...
юрик, я за тебя
Maximusss
09-23-2016, 04:11 PM
юра, ты совсем пределы потерял. ведешь себя как бескультурная скотина, как житомирский алкаш на киевском вокзале. я просто рад что твоя бабушка не читает твою гадкую писанину. а иначе она бы тебя трахнула прям в голову.
CAPRI
09-23-2016, 04:11 PM
в китае евнухам резали под корень- ничё, если выживали, то богатыми и знатными были...
И пели, наверное, хорошо...
Bliss
09-23-2016, 04:11 PM
Похоже на наставление бывалого пидараса.:111:
Я из гомосячей паствы. Извини, если что не так сказал, я в пидорском диалекте разбираюсь.
Да СерГэй, и на старуху бывает проруха. Денех нет, но вы ебитесь! (Ц) Д. Медведев
Serega1903
09-23-2016, 04:11 PM
Сынок, не суди по маме. Ей тяжело было тебя выростить и выкормить.
Значит я всё правильно сказал: твой рот и жопа - одно и то же, хотя какая для педераста разница.
Maximusss
09-23-2016, 04:12 PM
(Ц) Д. Медведев
бери на вооружение фразу - "вождь с ручным медведем"
CAPRI
09-23-2016, 04:12 PM
юрий совсем совесть потерял. а ведь когда-то был хорошим еврейским мальчиком. кушал бабушкин форшмак за обе щеки, ходил в музыкалную школу, пятерки в школе получал. и в какую скотину превратился...
предваряя изины реплики что это калифорния виновата, скажу - нет, калифорния здесь ни при чем. проблема гораздо глубже. думаю надо открыть отдельную тему.
Юрик и кипарисы? (с) :235:
Serega1903
09-23-2016, 04:13 PM
Ну так поцылуй...
Опять наставления педераста?
Maximusss
09-23-2016, 04:14 PM
Юрик и кипарисы? (с) :235:
Лучше "юрик в плохом смысле"
Serega1903
09-23-2016, 04:15 PM
Да СерГэй, и на старуху бывает проруха. Денех нет, но вы ебитесь! (Ц) Д. Медведев
Ты еще и посты мои переиначиваешь с точностью до наоборот, подонок дешевый.
Bliss
09-23-2016, 04:15 PM
я признаюсь шо я галимый пидор. .
Вот те бабушка и Юрьев день. Серый, я рад за тебя. Напеши Маше Гессен, она тебя пристроит.
Bliss
09-23-2016, 04:16 PM
Я заднеприводной подонок дешевый.
В семье не без урода.
Serega1903
09-23-2016, 04:17 PM
Я люблю сосать у осла
Юра, ну что тут сказать?
CAPRI
09-23-2016, 04:18 PM
Лучше "юрик в плохом смысле"
Yurik GO. :235:
Maximusss
09-23-2016, 04:18 PM
Юра, ну что тут сказать?
он живет в свободной стране. если любит сосать у осла - то это его личное право на самовыражение. не тебе, ватнику, с этим спорить.
Bliss
09-23-2016, 04:20 PM
Юра, ну что тут сказать?
Как что? Повторяй за мной - Серёжа П-И-Д-А-Р-А-С.
Bliss
09-23-2016, 04:21 PM
он живет в свободной стране. если любит сосать у осла - то это его личное право на самовыражение. не тебе, ватнику, с этим спорить.
Вот, слова не мальчика а мужа, мужа самого Филипа Бедросовича Киркорова. Макс, ты таки мазафака.
Maximusss
09-23-2016, 04:21 PM
Как что? Повторяй за мной - юра П-И-Д-А-Р-А-С.
зачем же так громко ?
Maximusss
09-23-2016, 04:22 PM
Вот, слова не мальчика а мужа. Макс, ты таки настоящий философ.
спасибо за добрые слава, юсик
Izolda
09-23-2016, 04:22 PM
налетели здоровые мужики на маленького юрика. тьфу на вас..
Bliss
09-23-2016, 04:23 PM
Максимка таки дета на совка обиделся, проще нада на вещи смотреть.
Serega1903
09-23-2016, 04:23 PM
он живет в свободной стране. если любит сосать у осла - то это его личное право на самовыражение. не тебе, ватнику, с этим спорить.
Юрик здесь наглядно доказал, что стоял слова американца. Исказить посты, обвинить другого в собственной болезни и т.д.
Всё это сейчас мы наблюдаем в политике США. Юрик - продукт всего лишь.
Maximusss
09-23-2016, 04:24 PM
налетели здоровые мужики на маленького юрика. тьфу на вас..
пожалей его. прижми к титьке, погладь по голове, и скажу - утипутиньки. тока он в ответ не спасибо скажет, а пёрнет и назовет тебя нецензурным словом.
Serega1903
09-23-2016, 04:24 PM
Как что? Повторяй за мной - Юрик - П-И-Д-А-Р-А-С.
И так всем известно. Что повторять то?
Bliss
09-23-2016, 04:25 PM
Юрик здесь наглядно доказал, что стоял слова американца. Исказить посты, обвинить другого в собственной болезни и т.д.
Всё это сейчас мы наблюдаем в политике США. Юрик - продукт всего лишь.
Слушай, иди в пизду, жертва госдепа блять. Реально, кто етих дибилов рожает? Женица вам батенька нада, на Интухайдефе.
Maximusss
09-23-2016, 04:26 PM
Слушай, иди в пизду, жертва госдепа блять. Реально, кто етих дибилов рожает? Женица вам батенька нада, на Интухайдефе.
а ты с ним уже развелся ??
Bliss
09-23-2016, 04:27 PM
а ты с ним уже развелся ??
Ну вот зачем ты так Макс? Я тебе Интухая не пожелаю. Выйдешь замуш за Николсона, он человек сурьёздный.
Serega1903
09-23-2016, 04:28 PM
Слушай, иди в пизду, жертва госдепа блять. Реально, кто етих дибилов рожает? Женица вам батенька нада, на Интухайдефе.
У своей мамы спроси, кто рожает таких дебилов, подонок.
Maximusss
09-23-2016, 04:29 PM
Ну вот зачем ты так Макс? Я тебе Интухая не пожелаю. Выйдешь замуш за Николсона, он человек сурьёздный.
никальсон замужем за мальцевым. уж полгода как. вместе будут революцию делать.
Bliss
09-23-2016, 04:32 PM
Я неординарная личность. Меня сделал еврей пальцем, а мама родила через попку. Я хочу в Ерусалим к папе.
Езжай, чо тебя держит то?
Serega1903
09-23-2016, 04:32 PM
Ну вот зачем ты так Макс? Я тебе Интухая не пожелаю. Выйдешь замуш за Николсона, он человек сурьёздный.
Bliss сосал и у того и у другого. У интухая маленький, а у николсона серьезней... проблемы, блять.
Izolda
09-23-2016, 04:34 PM
пожалей его. прижми к титьке, погладь по голове, и скажу - утипутиньки. тока он в ответ не спасибо скажет, а пёрнет и назовет тебя нецензурным словом.
а может просто стащит десятку из кармана?
Skylight
09-23-2016, 04:34 PM
Нардеп Тетерук: Украине нужны американские ракеты и военные корабли
Украина нуждается в американском оружии, которое позволит нейтрализовать наступательный потенциал России, заявил народный депутат от "Народного фронта" Андрей Тетерук.
http://gordonua.com/img/article/1515/46_tn.jpg
США должны предоставить Украине оружие для нейтрализации наступательного потенциала российской армии, а также любые виды военных кораблей.
Как сообщает пресс-служба "Народного фронта", об этом заявил народный депутат Андрей Тетерук.
"Мы действительно нуждаемся во многих видах вооружения, которые Америка массово производит и могла бы легко нам передавать – как помощь или за символическую цену. Прежде всего мы ждем предоставления оружия, которое позволит Украине нейтрализовать наступательный потенциал России", – сказал он.
По словам Тетерука, Украине нужны современные противотанковые и зенитно-ракетные комплексы, средства противовоздушной и противоракетной обороны.
"Защиту от вражеской артиллерии мы более-менее наладили. Танки и артиллерия у нас достаточно мощные", – заявил он.
Также Тетерук рассчитывает на получение военных кораблей, находящихся в резерве американского флота.
"Военно-морские силы Украины фактически уничтожены в результате российской оккупации Крыма, у нас почти не осталось ни боевых кораблей, ни вооружения для них. Реальной силой являются только морпехи с береговой артиллерией и небольшой авиаотряд. А Штаты постоянно перевооружают свой военный флот. У них есть относительно новый, в хорошем состоянии, законсервированный корабельный состав", – отметил он.
22 сентября в посольстве США в Украине сообщили, что палата представителей Конгресса США одобрила закон H.R. 5094 "О поддержке стабильности и демократии в Украине", ранее поддержанный комитетом по иностранным делам.
Согласно закону, который содержит запрет на признание США аннексии Крыма Россией, соответствующие санкции могут быть сняты с РФ только после того, как американский президент предоставит Конгрессу свидетельство о восстановлении суверенитета Украины над полуостровом. В документе указан перечень средств поддержки Украины, в том числе летально-оборонительных систем вооружений.
Serega1903
09-23-2016, 04:35 PM
Серега, можно я у тебя отсосу? Не хватает свежей струи.
Проси у Навального.
Izolda
09-23-2016, 04:35 PM
а ты с ним уже развелся ??
:111::111:
дурак
Bliss
09-23-2016, 04:35 PM
Я сосал и у того и у другого. У интухая маленький, а у николсона серьезней... проблемы, блять. Но самый большой и сладкий хер у моево папы в Ерусалиме где он большой рабай
Серёга, тебе карты в руки, езжай к отцу.
Maximusss
09-23-2016, 04:35 PM
ладн, что-то мы совсем расхулиганились...
Maximusss
09-23-2016, 04:35 PM
Юрик, ты еще занимаешся стрит-фото ?
Serega1903
09-23-2016, 04:36 PM
а может просто стащит десятку из кармана?
Его пожалела, а десятку нет?:111: Мочки своих ушей проверь.
Izolda
09-23-2016, 04:36 PM
всё по климову
Bliss
09-23-2016, 04:36 PM
Юрик, ты еще занимаешся стрит-фото ?
Негде, тута есть стрит но нету людей.
Izolda
09-23-2016, 04:36 PM
Юрик, ты еще занимаешся стрит-фото ?
кстати, да. он мастер в этом деле, но у него забрали фотоаппарат и не разрешают.
Maximusss
09-23-2016, 04:38 PM
Негде, тута есть стрит но нету людей.
как нет, мало, но есть. тем более что тебе мешает фотать нелюдей ? среди них много классных персонажей имеется.
Serega1903
09-23-2016, 04:39 PM
Серёга, ну, пожалуйста, я хочу отсосать тебе, а не Навальному,... ну может еще Максу.
Ну, ты сосун.
Maximusss
09-23-2016, 04:39 PM
а может просто стащит десятку из кармана?
ты по сценарию без карманов. и даже без одежды.
Maximusss
09-23-2016, 04:40 PM
серега, уймись что ле
Bliss
09-23-2016, 04:41 PM
Сосу только обрезаные члены.
Да хоть трубу ТЭЦ соси скотина. Тока отьебись, надоел уже кусок подонка.
Serega1903
09-23-2016, 04:42 PM
серега, уймись что ле
Уговорил. Спать пойду, а ты с этим пидарасом и подонком сам разбирайся.
Bliss
09-23-2016, 04:43 PM
серега, уймись что ле
Ты ваще такое видал? Чувак реально в другом измерении живёт. Тута благородные люди общаюца а он лезет со своей идеологией протестной. Несерьёзный член.
Maximusss
09-23-2016, 04:44 PM
Ты ваще такое видал? Чувак реально в другом измерении живёт. Тута благородные люди общаюца а он лезет со своей идеологией протестной. Несерьёзный член.
а ты читал про чегевару ? оказывается садист был похлеще лёвы бронштейна, чисто гайдар в молодые годы.
Bliss
09-23-2016, 04:45 PM
Уговорил. Спать пойду, а ты с этим пидарасом и подонком сам разбирайся.
Сладких снов вам за Фёдора Шаляпина, вьюноша.
Izolda
09-23-2016, 04:46 PM
ты по сценарию без карманов. и даже без одежды.
нет. у меня и карманы, и одежда, и маузер.
Bliss
09-23-2016, 04:47 PM
а ты читал про чегевару ? оказывается садист был похлеще лёвы бронштейна, чисто гайдар в молодые годы.
Ну а шо ты ожыдал? Комунисты все садисты , членовредители и суицидники. Тока всместо того шоп тихо сдохнуть они хотят шоп с ними вся хьюманити сдохла.
Izolda
09-23-2016, 04:47 PM
а ты читал про чегевару ? оказывается садист был похлеще лёвы бронштейна, чисто гайдар в молодые годы.
не верю. бронштейн самый злодейский подонок 20 века.
Maximusss
09-23-2016, 04:47 PM
нет. у меня и карманы, и одежда, и маузер.
ты что ? в финской бане в кожанке и с маузером ??
Maximusss
09-23-2016, 04:49 PM
Ну а шо ты ожыдал? Комунисты все садисты , членовредители и суицидники. Тока всместо того шоп тихо сдохнуть они хотят шоп с ними вся хьюманити сдохла.
самые садисты это верные союзники омериганских политиков.
ты кста вкурсе, что абамыч седня наложил вето, на право американцев подавать к саудовской аравии судебные иски ?
Bliss
09-23-2016, 04:53 PM
самые садисты это верные союзники омериганских политиков.
ты кста вкурсе, что абамыч седня наложил вето, на право американцев подавать к саудовской аравии судебные иски ?
Хорошо шо хоть Обамы приходют и уходют. А ведь есть на свете места где Обамы остаюца у власти пожизнено.
Maximusss
09-23-2016, 04:55 PM
Хорошо шо хоть Обамы приходют и уходют.
а ичо ? те кто их приводит и уводит никуда не даваются. вон рокфеллеру в этом году 101 год исполниля а выглядит на 55-60 ( между прочим перенес 4 пересадки сердца )
CAPRI
09-23-2016, 05:00 PM
ты что ? в финской бане в кожанке и с маузером ??
Изхен ещё и Максим с собой притащит. :235:
Izolda
09-23-2016, 05:03 PM
Изхен ещё и Максим с собой притащит. :235:
естессна
Yurcha
09-23-2016, 05:31 PM
начинаю понимать Годиву...
я уже поста 4 пытаюсь завершить этот разговор, но не получается.
не надо мне говорить, что я должна, что не должна. куда мне лезть, куда нет. у меня все еще вполне серьезные интересы там. но даже если бы и нет, никому не позволено мне указывать, что я должна думать и чувствовать. захочу переживать за судьбу Конго, буду.
я не понимаю этого маниакального желания тыкать людям, что им делать. зачем ты мне это говоришь? почему бы меня заинтересовала твое непонимание? я ж не тыкаю тебе, когда не понимаю твою точку зрения в любом вопросе (ну, кроме ругани с Юрчей, признаю).
насчет спора - я вообще не тебе написала первый пост в этой теме, спорить как раз ты взялась, ничего упоительного я в нем не нахожу. как раз пытаюсь свести его на нет.
Заебал не пробегал? Хва уже про Юрчу писать где меня не ходит.
-Helena-
09-23-2016, 11:04 PM
четвертый идиотскую перепалку продолжил.
куда смотрит Хелена, кстати?
туда и смотрю, что ты всю тему о России и засрал...:242:
из за тебя всю тему снесли в "крыша едет!"
Whoever
09-23-2016, 11:06 PM
туда и смотрю, что ты всю тему о России и засрал...:242:
из за тебя всю тему снесли в "крыша едет!"
этот не только тему о России - он и саму Россию обгадил:237:
-Helena-
09-24-2016, 02:25 AM
фанарь халтурить стал. всего одна копипасту на страницу. раньше до семи было.
:111:
- а нечего копипастить... :235:
- одни фейки про Россию и других новостей из Киева нет)))
- вот все новости за 23 сентября 2016:
https://pbs.twimg.com/media/CtDXh6OWEAEMV-7.jpg
- ниче не меняется, постоянные темы: Россия и "без-виз" )))))
токо курс бакса меняется, все выше и выше...
Skipper949
09-24-2016, 02:58 AM
вот появится у этой ракеты ядерная боеголовка....
https://www.youtube.com/watch?v=50GD2x9BzF8
Для начала xоть помойтесь и пусть вас покормят.
Skipper949
09-24-2016, 03:03 AM
:111:
- а нечего копипастить... :235:
- одни фейки про Россию и других новостей из Киева нет)))
- вот все новости за 23 сентября 2016:
https://pbs.twimg.com/media/CtDXh6OWEAEMV-7.jpg
- ниче не меняется, постоянные темы: Россия и "без-виз" )))))
токо курс бакса меняется, все выше и выше...
ага 46 гривен за доллар обсуждают. Вообще конечно странно этого фонаря читать и все теx кто ведется на разводку теx кто делит русский народ на россиян и украинцев. За 4ре области там где говорят на Украинском никто и не спорит что то как бы не Россия. А остальное глупость. Жаль что фонарь этого не понимает, что не Путин ему враг а те кто начал этот конфликт.
-Helena-
09-24-2016, 03:16 AM
https://www.youtube.com/watch?v=50GD2x9BzF8
Для начала xоть помойтесь и пусть вас покормят.
Привет, амиго! :184:
- украинскую ракету уже обсмеяли в сетях, все кому не лень,
даже сами украинцы:
качество украинской оборонной промышленности становится объектом насмешек. "Украинцы из кожи лезут вон, чтобы соорудить что-то новенькое, и пытаются это показать президенту Порошенко привозят то на показ ракеты, то на показ работы дрона, БТР, бронемашины.
Все это с помпой представляется, а на поверку оказывается, что машина не выдерживает минимальных нагрузок".
https://cdn4.img.ria.ru/images/147776/39/1477763994.jpg
....на самом деле тактико-технические характеристики ракеты которые они так упорно рекламируют, оказываются гораздо ниже!!!!!!! :111:
Skipper949
09-24-2016, 03:28 AM
...и опять Фонарь не ответил на твой пост. воткнул следующую копипасту.
скучища с ним да и только.
Так а что ему ответить то? Я как понял это платный трололо постит все. Вот человек конкретно отвечает про то как xорошо в Украинской так сказать армии. https://www.youtube.com/watch?v=50GD2x9BzF8
И это факт что согнали туда бомжей и зеков ну и нациков те больше там и за денег тоже, все это в перемешку с контрактниками со всего мира. Вот это украинская армия. Нормальный человек не будет стрелять в своего даже если заплатили просто так.
Все это АТО это чисто комерческое предприятие где можно потестить интересное оружие разным подразделениям из другиx стран, и политическое шоу для украинской власти + тоже прибыль. Ведь не секрет уже что Коломойский и Порошенко в ДНР в первые дни продали очень много фур оружия. Не они сами лично но иx бизнесс партнеры.
То есть там идет чистая комерция в этой зоне. Режут людей на органы, там идет вся контрабанда в РФ и из РФ в Европу. Там работают черные риалтеры на заброшеныx квартираx и домаx, проститутки ВИЧ инфицированые имеют себе дело так как на войне без разницы с кем а лижбы.
Это рассказы людей кто был в этом АТО. И то что стреляют ВСУ в спину непонятно кто и откуда. И то что бегают там стремные человечки с безшумными автоматами, работают на своиx закрытыx каналаx , у каждого датчик на теле который можно отследить по спутнику. Это точно не россияне воюют. И эти человечки стреляют во всеx частенько.
Так что сейчас война стала неким таким комерческим проектом где порой очень трудно понять кто же тут всем вертит за кулисой театра.
Для Фонаря поxоже это круто. Xочет чтобы тактические нюки пошли в xод. Не пойдут, Россия не позволит. Другое дело сколько это все будет тлеть там?
Skipper949
09-24-2016, 03:32 AM
Привет, амиго! :184:
- украинскую ракету уже обсмеяли в сетях, все кому не лень,
даже сами украинцы:
https://cdn4.img.ria.ru/images/147776/39/1477763994.jpg
....на самом деле тактико-технические характеристики ракеты которые они так упорно рекламируют, оказываются гораздо ниже!!!!!!! :111:
Ага, оно самое, советский БМП с рогаткой.
Мне знаешь что непонятно во всем этом? Ну вот в наше где столько информации, неужели народ кто служит в ВСУ не видят и не понимают за кого иx имеют. Ведь русской истории то 1000 лет - это то что мы знаем. Чего так себя не ценим то?
-Helena-
09-24-2016, 03:43 AM
Ага, оно самое, советский БМП с рогаткой.
Мне знаешь что непонятно во всем этом? Ну вот в наше где столько информации, неужели народ кто служит в ВСУ не видят и не понимают за кого иx имеют. Ведь русской истории то 1000 лет - это то что мы знаем. Чего так себя не ценим то?
я не знаю точно, но в твитте писали, что на Украине запретили русские книги, фильмы, сайты и вааще многие информационные каналы, хотя народ умудряется тарелки устанавливать... кто хочет тот услышит, а кто ищет дерьмо тот всегда найдет! :116:
http://balkonhelp.ru/wp-content/uploads/2015/02/antenna-na-balkone.jpg
Serega1903
09-24-2016, 03:45 AM
23 сентября конструкторское бюро "Луч" опубликовало на своем канале Youtube эксклюзивное видео испытаний новой украинской модели управляемой ракеты. На замедленной съемке видно, что траектория полета ракеты управляется во время полета дополнительными двигателями.
http://i85.fastpic.ru/big/2016/0924/c7/efc663869d65d175f36b77993e9193c7.gif
Serega1903
09-24-2016, 06:42 AM
https://www.youtube.com/watch?v=50GD2x9BzF8 Для начала xоть помойтесь и пусть вас покормят.
Действительно.
http://i85.fastpic.ru/big/2016/0924/71/e51068d124121f2a63b1e28cbcb53b71.jpg (http://fastpic.ru/)
вот появится у этой ракеты ядерная боеголовка....
как только Украину примут в НАТО. сразу после того, как рак свистнет на горе.
туда и смотрю, что ты всю тему о России и засрал...:242:
из за тебя всю тему снесли в "крыша едет!"
йа засрал, а забанят за флуд и флэйм скоро тебя. угадай почему.
я не знаю точно, но в твитте писали, что на Украине запретили русские книги, фильмы, сайты и вааще многие информационные каналы, хотя народ умудряется тарелки устанавливать... кто хочет тот услышит, а кто ищет дерьмо тот всегда найдет! :116:
http://balkonhelp.ru/wp-content/uploads/2015/02/antenna-na-balkone.jpg
А вот у меня друг только что вернулся из Одессы. Говорит, ничего некто не запрешал, повсюду слышна Русская речь, обслуживание в ресторанах/хотелях отличное. Вот кому верить после этого?
одесса - вольный город
никого не любят, сами по себе и чтобвыбылиздоровы )))
одесса - вольный город
никого не любят, сами по себе и чтобвыбылиздоровы )))
короче, в середине октября - сразу после праздников - буду на/в Украине - с фактособирательной миссией. Надо во всем убедиться самому. Жаль только что погоду обещали мерзкую...
crazy-mike
09-24-2016, 12:41 PM
короче, в середине октября - сразу после праздников - буду на/в Украине - с фактособирательной миссией. Надо во всем убедиться самому. Жаль только что погоду обещали мерзкую...
Это только сегодня дождь по-настоящему начал падать. Правда опять потеплело. А погода совсем даже неплохая - по крайней мере идиотской жары уже нет.
Serega1903
09-24-2016, 01:34 PM
короче, в середине октября - сразу после праздников - буду на/в Украине - с фактособирательной миссией. Надо во всем убедиться самому. Жаль только что погоду обещали мерзкую...
Пару гранат возьми на всякий случай... с целью самообороны.
Иваси
09-24-2016, 03:22 PM
Птиц , разрешите разъебать вам еблище. Я знаю в каком вы магазине покупаете бухло.
Реально присутствует желание отпиздить тебя козла.
Птиц , разрешите разъебать вам еблище. Я знаю в каком вы магазине покупаете бухло.
Реально присутствует желание отпиздить тебя козла.
фсмысли, виртуально иле по-настоящему? за разборки типо бьем стрелку там-та там-та здесь малиньким копчики массируют
Иваси
09-24-2016, 03:28 PM
фсмысли, виртуально иле по-настоящему? за разборки типо бьем стрелку там-та там-та здесь малиньким копчики массируют
Пидрило , мне не долече с мазутки дойти. Еблальник расшибу. Хребет сломаю. Я знаю кто ты.
Пидрило , мне не долече с мазутки дойти. Еблальник расшибу. Хребет сломаю. Я знаю кто ты.
че такое мазутка?
ты с какова горада?
Skylight
09-24-2016, 03:31 PM
http://youtu.be/ls4ez0ZE_r4
:118:
чё, уснул уже штоле?
Maximusss
09-24-2016, 03:57 PM
столько техники. жаль вся будет уничтожена ополченцами.
Serega1903
09-24-2016, 04:07 PM
Пидрило , мне не долече с мазутки дойти. Еблальник расшибу. Хребет сломаю. Я знаю кто ты.
А я тоже тебя вычислил. Может мне расшибешь, долбоёб?
STYLE
09-24-2016, 04:08 PM
http://youtu.be/ls4ez0ZE_r4
Это и есть хваленые Оплоты или Оплот только на экспорт?
Serega1903
09-24-2016, 04:08 PM
столько техники. жаль вся будет уничтожена ополченцами.
Жаль не доедет, сломается.:111:
STYLE
09-24-2016, 04:10 PM
Фонарь ни с кем не разговаривает.
Он гордый сморчёк.
доведете вы Фонаря, деманы
найистса чирвячкиу
мля Ива абламал, сучонак.
думол седня захирачу здесь 1000-й пост
Izolda
09-24-2016, 04:22 PM
ты чё, мой #982 всего..
CAPRI
09-24-2016, 04:24 PM
че такое мазутка?
ты с какова горада?
Юзер есть такой. С 5-6-ю постами. :235:
Мусульманин вроде.
ты чё, мой #982 всего..
думол, мож сшибемса рогаме
видема диствильна нажралсо фкафно и уснул малинький
Юзер есть такой. С 5-6-ю постами. :235:
Мусульманин вроде.
хде, здесь? он чей клон кстате? напоминает мне кавота
CAPRI
09-24-2016, 04:29 PM
хде, здесь? он чей клон кстате? напоминает мне кавота
Здесь, здесь.
Да какая разница чей... Главное, что "хамящие клоны банятся".
Вот и не стало в стране красной краски. (с)
Здесь, здесь.
Да какая разница чей... Главное, что "хамящие клоны банятся".
Вот и не стало в стране красной краски. (с)
не, я про Иву, не про тово как ево
CAPRI
09-24-2016, 04:31 PM
не, я про Иву, не про тово как ево
Так и я о том же. :235:
Так и я о том же.
хм. чей же чей же чей же. не акелин?
Akela
09-24-2016, 04:37 PM
хм. чей же чей же чей же. не акелин?
Нет, не мой.
Ни один из моих клонов (коих у меня много) на форуме не пишет.
CAPRI
09-24-2016, 04:39 PM
хм. чей же чей же чей же. не акелин?
Не думаю. (с) :235:
Skylight
09-24-2016, 04:46 PM
http://youtu.be/zVPe48-IzcU
Skylight
09-24-2016, 05:32 PM
Бывший главарь боевиков самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков в связи с подписанием последних документов о разведении сторон на Донбассе констатировал ухудшение общей ситуации вокруг самопровозглашенных ДНР и ЛНР для властей России.
http://apostrophe.ua/uploads/24092016/e0d40d90e3848f1a70ed53ed9311df91.png
Maximusss
09-24-2016, 05:33 PM
992
Maximusss
09-24-2016, 05:33 PM
992
993
Maximusss
09-24-2016, 05:34 PM
993
994
Maximusss
09-24-2016, 05:34 PM
995
Maximusss
09-24-2016, 05:35 PM
997
Maximusss
09-24-2016, 05:35 PM
998
йес!
тыща пастоф!
ура!
:130:
Maximusss
09-24-2016, 05:36 PM
1000
Maximusss
09-24-2016, 05:37 PM
сука пархатая :312:
Maximusss
09-24-2016, 05:38 PM
уже 1001
Макси
тыща и Адын гораздо круче вшивой тыщи
:312:
ня-ня
ня-няяя-ня
:104:
Maximusss
09-24-2016, 05:39 PM
ня-ня
ня-няяя-ня
:104:
пидарас ты ! не забуду не прощу !
тыща и Адын гораздо круче вшивой тыщи
кручи, кручи. йа случайна попал на 1000-й, думал не успею )))
Maximusss
09-24-2016, 05:42 PM
кручи, кручи. йа случайна попал на 1000-й, думал не успею )))
чтоп ты обасрался в пьяном виде на крутом фуршете и упал мордой в торт за три тыщи баксов
чтоп ты обасрался в пьяном виде на крутом фуршете и упал мордой в торт за три тыщи баксов
о. открой ветку про Sea. там ещо нахирачим