PDA

View Full Version : Дурдом - 2



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Whoever
09-17-2016, 11:14 AM
не зря пишут, что во всех борделях Европы 90% - "незалежные" украинки, на "свободную" жизнь зарапатывают!
у вас и менталитет такой примитивный: дала-не дала-подрачи....:309:
когда уже будет про "отключим газ, и замёрзнете"? :1:

-Helena-
09-17-2016, 11:17 AM
Ето в "Возрождение нции" надо. Или в Юмор :)

да хоть на лоб пришпиль все равно будут вопить "Украина цэ Европа!"
а толку?
все европейство проявилась только в маршах голубых по Крещатику и в открытой проституции по всей планете

Тая
09-17-2016, 11:17 AM
когда уже будет про "отключим газ, и замёрзнете"? :1:
скоро уже, сейчас похолодает и они снова запоют эту песню, мы должны были все уже прошлой зимой замёрзнуть на фиг, но почему то не замёрзли :1:

-Helena-
09-17-2016, 11:18 AM
когда уже будет про "отключим газ, и замёрзнете"? :1:

зимой и про газ вспомнят...но по 5 рублей и малюсенькие...
а вчера были по 3 и ба-а-а-льшие! :111:

Maximusss
09-17-2016, 11:19 AM
скоро уже, сейчас похолодает и они снова запоют эту песню, мы должны были все уже прошлой зимой замёрзнуть на фиг, но почему то не замёрзли :1:

потому что поханые ватники вас пожалели.

Председатель
09-17-2016, 11:19 AM
да хоть на лоб пришпиль все равно будут вопить "Украина цэ Европа!"
а толку?
все европейство проявилась только в маршах голубых по Крещатику и в открытой проституции по всей планете

Во всём виноват "Великий ПУ" :)

Maximusss
09-17-2016, 11:20 AM
Во всём виноват "Великий ПУ" :)

и его дрессированный ручной Медведь

Whoever
09-17-2016, 11:20 AM
скоро уже, сейчас похолодает и они снова запоют эту песню, мы должны были все уже прошлой зимой замёрзнуть на фиг, но почему то не замёрзли :1:

если любой из блевотных нищебродов, кто подобные посты пишет, даже просто попытается пройти в здание Газпрома, то его охранник сначала попросит удалиться, а при неподчинении ударит дубиной по почкам:111:

Dova
09-17-2016, 11:21 AM
скоро уже, сейчас похолодает и они снова запоют эту песню, мы должны были все уже прошлой зимой замёрзнуть на фиг, но почему то не замёрзли :1:

потому что старший брат вас любит и жалеет )

Maximusss
09-17-2016, 11:22 AM
потому что старший брат вас любит и жалеет )

не любит. еслиб любил, то бил. а так всё по тупой голове гладит и увещевает

Тая
09-17-2016, 11:23 AM
потому что поханые ватники вас пожалели.
в этом году опять пожалеют или замёрзнем?:217:

Dova
09-17-2016, 11:23 AM
в этом году опять пожалеют или замёрзнем?:217:

пожалеют
вас все жалеют

Maximusss
09-17-2016, 11:24 AM
в этом году опять пожалеют или замёрзнем?:217:

конечно пожалеют. пока второй северный поток не запустят - будут жалеть. куда деваться.

Тая
09-17-2016, 11:25 AM
пожалеют
вас все жалеют
то есть не такие уж мы и плохие получается?:217:

Птиц
09-17-2016, 11:25 AM
в этом году опять пожалеют или замёрзнем?

будем вам солярку привозить в обмен на самогон и сало

Dafna
09-17-2016, 11:26 AM
продолжение истории с окрашенной звездой

http://varlamov.me/2014/-/DSC_5922140820msk.jpg
На фото рабочий, который залез туда, чтобы снять украинский флаг

Оправданные фигуранты дела о покраске звезды на шпиле высотки на Котельнической набережной получили более двух миллионов рублей компенсации за незаконное уголовное преследование. Соответствующее решение принял Таганский суд Москвы, сообщает РАПСИ:

Суд постановил взыскать с Министерства финансов РФ за счет казны Российской Федерации 667 тысяч рублей в пользу Анны Лепешкиной, 414 тысяч рублей – в пользу Евгении Коротковой, 632 тысячи рублей – в пользу Александра Погребова и 454 тысячи рублей – в пользу Алексея Широкожухова.

"Требования парашютистов о возмещении денежных средств, потраченных молодыми людьми на прокат парашютного оборудования, удовлетворению не подлежат", – сказала судья.

<...>

Инцидент, получивший широкий резонанс, произошел 20 августа 2014 года. По версии следствия, фигуранты дела вывесили украинский флаг на шпиле высотного здания в центре Москвы. Кроме того, им удалось выкрасить половину звезды, венчающей шпиль, в синий цвет. Сейчас звезде возвращен первоначальный вид.

Так, в числе "парашютистов" оказались: бейсджамперы Лепешкина, Погребов, Широкожухов, Короткова, также вместе с ними на крыше был петербургский руфер Владимир Подрезов.

Таганский суд Москвы оправдал четырех бейсджамперов, прыгнувших с крыши здания, но приговорил к 2 годам и 3 месяцам колонии петербургского руфера Подрезова, который провел к шпилю высотки украинца Павла Ушевца, раскрасившего звезду.

Позже Московский городской суд изменил приговор по данному уголовному делу – Подрезову назначили 2 года и 10 месяцев ограничения свободы, после чего он был освобожден в зале суда.


Требования оправданных бейсджамперов суд удовлетворил лишь частично. Лепешкина просила возместить ущерб в размере 835 тысяч, Короткова – в размере 1,2 миллиона, Погребов – в размере 767 тысяч, а Широкожухов – в размере 476 тысяч. Эти суммы они объяснили незаконным содержанием под домашним арестом и, соответственно, утраченной возможностью заработка. Также фигуранты просили возместить расходы на аренду парашютного оборудования, так как их собственные вещи были изъяты, а также расходы на адвокатов.

Звезда была раскрашена ночью, а оправданные бейсджамперы залезли на высотку только днем. Несмотря на то, что они не трогали звезду, некоторые СМИ почему-то пишут обратное.

Украинский руфер Павел Ушевец, известный как Mustang Wanted и сменивший после покраски звезды имя и фамилию на Слава Украине, сейчас находится на свободе:
http://varlamov.me/2016/slava_ukraini/02.jpg

Про говноедство в СМИНовый

На примере вчерашнего дня хочу показать вам уровень работы современных СМИ. К сожалению, большинство изданий в погоне за трафиком не устояли перед искушением ежедневно жрать говно. Есть такой сериал «Отдел новостей» (The Newsroom), там неплохо показывается работа профессиональных журналистов. Так вот, в одном из эпизодов редакция получает сенсацию и хочет выдать ее в эфир, но не может, так как нет второго источника, подтверждающего информацию. А на основании одного источника они ее выпустить не могут – информация может быть недостоверной. С одной стороны, они хотят быть первыми, но с другой — нет подтверждения, и в итоге новость они так и не дают в эфир. 99% наших СМИ и глазом бы не моргнули, сразу бы выдали с каким-нибудь шок-заголовком. Ну а что такого? Главное, быть первым, а там разберемся! Главное урвать трафик! Окажется лажей? Напишем опровержение!

http://varlamov.me/2016/govnosmi/05.jpg
То есть обычное журналистское говноедство. Вранье в каждом слове. Во-первых, не руферы, во-вторых, они ничего не красили!

http://varlamov.me/2016/govnosmi/07.jpg

В «РЕН ТВ» бейсджамперов называют украинскими руферами!!! Да еще мою фотографию воруют для иллюстрации.

http://varlamov.me/2016/govnosmi/08.jpg
Одни называют их украинскими руферами, другие пишут, что они красили звезду… ЧТО?!?!?! Как можно быть такими мудаками? Вы хоть проверяйте немного информацию, когда перепечатываете… И это пишет нам «Коммерсантъ»! И государственное информационное агентство «РИА новости»! То есть издания, которые считают себя одними из самых надежных источников информации.

Вот так работают наши СМИ.

И такая говноедство дребедень каждый день… (с)

Whoever
09-17-2016, 11:26 AM
похоже, в этом году инструкция писать не "отключим газ", а "мы вас жалеем".

Dova
09-17-2016, 11:27 AM
то есть не такие уж мы и плохие получается?:217:

жалеют всяких )))

Dova
09-17-2016, 11:29 AM
похоже, в этом году инструкция не писать "отключим газ", а "мы вас жалеем".

а тебе еще не передали ? товарищ майор )

-Helena-
09-17-2016, 11:31 AM
потому что старший брат вас любит и жалеет )

бесполезно чо то говорить... там за 25 лет вырастили поколение у которых на генном уровне, в ДНК сформирован набор мыслей/действий:
"москаляку на гиляку" и "если не дают то драчи"

Maximusss
09-17-2016, 11:31 AM
а тебе еще не передали ? товарищ майор )

хуевер - резидент эстонской разведки на бгайтоне

Whoever
09-17-2016, 11:32 AM
а тебе еще не передали ? товарищ майор )

я узнаю от форумских подчинённых майора, да и ты тоже.

чисто со стороны - тебе версия "пожалели" нравится гораздо больше, чем "отключим газ".
ты ей наслаждаешься.
это и есть псевдоинтеллигентность.:111:

Тая
09-17-2016, 11:32 AM
будем вам солярку привозить в обмен на самогон и сало
если будете привозить то здесь и останетесь, влюбитесь в украинок и сил не будет вернуться от такой любви:217:

Dova
09-17-2016, 11:34 AM
я узнаю от форумских подчинённых майора

чисто со стороны :

еще бы не узнал - сослуживцы :122:

опять на личности переходишь? слабый какой ...)

Whoever
09-17-2016, 11:37 AM
еще бы не узнал - сослуживцы :122:

опять на личности переходишь? слабый какой ...)

да у тебя личность просто приятная для перехода: начинаешь юлить, выкручиваться.

Dova
09-17-2016, 11:40 AM
о наболевшем опять?)
ты, кстати, так и не ответил, где была дафна, когда ты любовался публичным домом...

...но это совсем другая тема )))

Maximusss
09-17-2016, 11:42 AM
если будете привозить то здесь и останетесь, влюбитесь в украинок и сил не будет вернуться от такой любви:217:

здравая мысль. в россии миллион украинок которые за деньги любят. а вна украине будут за сало ))

Skylight
09-17-2016, 11:50 AM
vultures

http://www.zerohedge.com/sites/default/files/images/user5/imageroot/vultures.jpg

http://ngm.nationalgeographic.com/2016/01/vultures/img/vultures-lovers-fighters-1536.jpg

Maximusss
09-17-2016, 11:53 AM
vultures

http://www.zerohedge.com/sites/default/files/images/user5/imageroot/vultures.jpg

http://ngm.nationalgeographic.com/2016/01/vultures/img/vultures-lovers-fighters-1536.jpg



правосеки ))

Skylight
09-17-2016, 11:53 AM
не топчитесь по Довиной личности, ато пламбершa придет и перекроет всех пол-литрами...

Тая
09-17-2016, 11:55 AM
не топчитесь по Довиной личности, ато пламбершa придет и перекроет всех пол-литрами...
кто такая пламберша?:117:

Dova
09-17-2016, 11:55 AM
кто такая пламберша?:117:

сегодня - ты )))

Maximusss
09-17-2016, 11:57 AM
кто такая пламберша?:117:

это как псакинг

Skylight
09-17-2016, 12:05 PM
кто такая пламберша?:117:

они у Довы все время чета чинят...

http://www.autostraddle.com/wp-content/uploads/2016/01/Hattie-17.48.02-629x640.png

https://thecriticalcinephile.files.wordpress.com/2014/02/bound2.jpg

https://lesbianmuslim.files.wordpress.com/2014/01/b2.jpg

https://hollywouldink.files.wordpress.com/2012/06/funny-plumber.jpg?w=611

http://i169.photobucket.com/albums/u201/avrilfan1991rocks/Other%20Pics/Boundp.jpg

Serega1903
09-17-2016, 12:27 PM
не, на кошку ему никто не предлагал, я ему фото красивенькой украинки в вышиванке кинула:250:

Этот ролик с rutube?:122:

https://rutube.ru/video/a7b9c0b094f5ea3b682d43e981116904/

Serega1903
09-17-2016, 12:30 PM
бедняга, какие ж тебе в жизни пришлось анусы видеть что в них лопатой можно было ковырять:111::111:
Хотя бы на твой посмотреть.

STYLE
09-17-2016, 12:58 PM
они у Довы все время чета чинят...

http://www.autostraddle.com/wp-content/uploads/2016/01/Hattie-17.48.02-629x640.png

https://thecriticalcinephile.files.wordpress.com/2014/02/bound2.jpg

https://lesbianmuslim.files.wordpress.com/2014/01/b2.jpg

https://hollywouldink.files.wordpress.com/2012/06/funny-plumber.jpg?w=611

http://i169.photobucket.com/albums/u201/avrilfan1991rocks/Other%20Pics/Boundp.jpg

Фонарь не удержался и свою фотку под шумок запостил.

Птиц
09-17-2016, 01:14 PM
если будете привозить то здесь и останетесь, влюбитесь в украинок и сил не будет вернуться от такой любви

ненунафиг. тогда вы нам будете привозить самогон и сало. менять на солярку.

Птиц
09-17-2016, 01:27 PM
кто такая пламберша?

не обращай внимание на Фонаря. у него... (я те в репе скажу, здесь незя)

Izolda
09-17-2016, 02:56 PM
Фонарь не удержался и свою фотку под шумок запостил.

в красных трусах?

STYLE
09-17-2016, 03:19 PM
в красных трусах?

Это не трусы. Это стринги.
Зачем Фонаря обижаешь простонародным названием?

Zuboskalov
09-18-2016, 12:04 AM
я ему предложила в тряпочку дрочить он не хочет:217:


друга своего защищаешь? ты бы хоть виртуально ему дала, а то он с утра тут мается, места себе не находит:217:

меня удивляют такие персонажи: по-женски глупы, по мужски грубы. видимо типично укруинская типажность.

Serega1903
09-18-2016, 01:40 AM
меня удивляют такие персонажи: по-женски глупы, по мужски грубы. видимо типично укруинская типажность.

Зато как украинки встречают Западных гостей.:122:


https://www.youtube.com/watch?v=LGXD10jmh4c

-Helena-
09-18-2016, 03:01 AM
меня удивляют такие персонажи: по-женски глупы, по мужски грубы. видимо типично укруинская типажность.

- и так была ментальность злобная, а за 25 лет..."незалежности" вааще оскотинились... :232:

-Helena-
09-18-2016, 04:01 AM
Российские пограничники развернули на границе украинских гастарбайтеров...

В Украине разгорается очередной скандал из серии:
«а нас за что?» :153:
В Россию не пустили несколько сотен трудолюбивых украинских патриотов, намеревавшихся заработать денег на новые вышиванки.

По информации пограничников, большинство патриотов направлялось, страшно сказать, в Москву.
Однако, у гиднюков не было с собой достаточно средств, чтобы проживать в одном из самых дорогих городов мира и их завернули обратно в Цеевропу.
«Данные действия российская сторона объясняет тем, что в соответствии с федеральным законом РФ от 15 августа 1996 №114 наши соотечественники не смогли подтвердить наличие средств для проживания на территории РФ и последующего выезда из РФ», - заявил Роман Ткач, представитель Сумского пограничного отряда.
Все остальные пункты пропуска работают в штатном режиме, и только на «московском направлении» прорыв еврооптимистов был остановлен, что немедленно привело к возмущениям и протестам.

Ведь пока ЕС не дает безвизового режима, скакуны вынуждены зарабатывать в «стране-бензоколонке», разговаривать по-русски и принимать пищу из рук «агрессора».

И тут вдруг внезапный приступ «небратского отношения» и высылка в счастливую и благополучную страну победившей демократии из лютого Мордора.

По мнению российских пользователей соцсетей, такое «бесчеловечное» отношение к нерабам связано с выборами:
отсекают на границе потенциальных террористов и провокаторов.

а по мнению россиян в сети:
«Гнать всех свидомых в сторону «исторического европейского выбора» - нещадно!
:111:

-Helena-
09-18-2016, 05:28 AM
не ну как вот таких "цивилизаторов" в Европу пускать?

В Киеве активисты заблокировали вход в посольство РФ, чтобы сорвать выборы... :232:

Источник: https://nevnov.ru/463477-v-kieve-aktivisty-zablokirovali-vhod-v-posolstvo-rf-chtoby-sorvat-vybory

Whoever
09-18-2016, 06:03 AM
не ну как вот таких "цивилизаторов" в Европу пускать?

В Киеве активисты заблокировали вход в посольство РФ, чтобы сорвать выборы... :232:

Источник: https://nevnov.ru/463477-v-kieve-aktivisty-zablokirovali-vhod-v-posolstvo-rf-chtoby-sorvat-vybory

сорвать что-что?:111:

Izold
09-18-2016, 06:10 AM
сорвать что-что?:111:

вы-ба-ры!
И с плакатами ходют-"я не пойду на выборы , все кандидаты -пидоры!"

Serega1903
09-18-2016, 06:11 AM
сорвать что-что?:111:

Для тупых объясняю: сегодня проходят выборы в Государственную Думу РФ. Граждане российской федерации за рубежом голосуют на территории посольств РФ.
На Украине их за это избивают, а полиция не очень активна.


https://www.youtube.com/watch?v=J2tmp4hqggE

Whoever
09-18-2016, 06:11 AM
вы-ба-ры!
И с плакатами ходют-"я не пойду на выборы , все кандидаты -пидоры!"

а это и есть демократический процесс. :1:

Serega1903
09-18-2016, 06:12 AM
вы-ба-ры!
И с плакатами ходют-"я не пойду на выборы , все кандидаты -пидоры!"
И ты ходи на президентских.:111:

Serega1903
09-18-2016, 06:14 AM
не ну как вот таких "цивилизаторов" в Европу пускать?

В Киеве активисты заблокировали вход в посольство РФ, чтобы сорвать выборы... :232:

Источник: https://nevnov.ru/463477-v-kieve-aktivisty-zablokirovali-vhod-v-posolstvo-rf-chtoby-sorvat-vybory
Самое прикольное, что там не просто хулиганы, но и депутаты.


https://www.youtube.com/watch?v=CpSWfyrqikw

Whoever
09-18-2016, 06:19 AM
.............выборы в Государственную Думу РФ. ..............

:111::111::111:
блок коммунистов и беспартийных всегда победит.
и кому эти провокаторы могут помешать - явка в Киеве будет 99 процентов, я в этом просто убеждён!

Serega1903
09-18-2016, 06:26 AM
:111::111::111:
блок коммунистов и беспартийных всегда победит.
и кому эти провокаторы могут помешать - явка в Киеве будет 99 процентов, я в этом просто убеждён!

А ты думаешь полагаешь, что после таких провокаций будут голосовать за Парнас?:111::111::111:

Izold
09-18-2016, 07:14 AM
будут голосовать за парнос

Иваси
09-18-2016, 07:28 AM
Для тупых объясняю: сегодня проходят выборы в Государственную Думу РФ. Граждане российской федерации за рубежом голосуют на территории посольств РФ.
На Украине их за это избивают, а полиция не очень активна.

Избили за слова : " Сталин выиграл войну " именно за эту фразу. Тот который бил заявлял, что Сталин его деда расстрелял.


https://www.youtube.com/watch?v=FIdswLikrlc

Serega1903
09-18-2016, 08:38 AM
Избили за слова : " Сталин выиграл войну " именно за эту фразу. Тот который бил заявлял, что Сталин его деда расстрелял.

Ты поменьше доверяй Шарику, который балбес.
Вот этой пенсионерке, которая ненавидит Путина и за Украину, за что досталось?
Смотри с 31-й минуты.


https://www.youtube.com/watch?v=ZgLfw4SiWzs

Блузку новую порвали
И подбили правый глаз.
Не ругай, Мирошниченко,
Голосую за Парнас.:111:

Иваси
09-18-2016, 11:40 AM
Мрази


https://www.youtube.com/watch?v=ABkGTEczOUc

Иваси
09-18-2016, 11:42 AM
https://www.youtube.com/watch?v=IgpfTRIQpvU

Иваси
09-18-2016, 11:42 AM
https://www.youtube.com/watch?v=-ssjM-eE_YM

Птиц
09-18-2016, 11:42 AM
Ива, ты в Кубе шариш? для особо бестолковых версии 2.2 колотом

Иваси
09-18-2016, 11:44 AM
Ива, ты в Кубе шариш? для особо бестолковых версии 2.2 колотом

Не шарю. На ютубе полно обучалок.

Птиц
09-18-2016, 11:46 AM
Не шарю.

вот гуд ар ю. у меня баунс сведения нихирачит, в вейв файле одна бас гитара. ваще аццкий песедедз. прикинь

Иваси
09-18-2016, 11:56 AM
Татьяна говорит правду ))


https://www.youtube.com/watch?v=JxdR3COhy9A

edik
09-18-2016, 12:01 PM
Избили за слова : " Сталин выиграл войну " именно за эту фразу. Тот который бил заявлял, что Сталин его деда расстрелял.


https://www.youtube.com/watch?v=FIdswLikrlc

и где тут Нюланд с печеньем?...

Птиц
09-18-2016, 12:21 PM
и где тут Нюланд с печеньем?...

нету Нюланд с печеньем. плакат бандерлогов был криво накарябан нитрокраской на завафленной простыне. а не сделан качественно в типографии на деньги ЗОГ как раньше

Maximusss
09-18-2016, 01:03 PM
вот гуд ар ю. у меня баунс сведения нихирачит, в вейв файле одна бас гитара. ваще аццкий песедедз. прикинь

потому что ты птица дятел. а все нормальные люди юзают адобе аудитион. но тебе на него денег жалко.

Иваси
09-18-2016, 01:46 PM
Впечатляют результаты Парнаса и Яблока :111:

На 21.26 мск обработано 8,04% бюллетеней. ПАРНАС -- 0,69% Яблоко -- 1,37%

Maximusss
09-18-2016, 01:49 PM
Впечатляют результаты Парнаса и Яблока :111:

На 21.26 мск обработано 8,04% бюллетеней. ПАРНАС -- 0,69% Яблоко -- 1,37%

порнасс наберет около 5-ти прОцентов. все гомосеки и шизанутые за него проголосуют.

Иваси
09-18-2016, 01:55 PM
Зачем вообще этот цирк устраивали? если в наглую в открытую делают вбросы в урны.

Иваси
09-18-2016, 02:02 PM
Выборы это театр ( Стрелков )


https://www.youtube.com/watch?v=T_qmC53-OAI

crazy-mike
09-18-2016, 02:02 PM
порнасс наберет около 5-ти прОцентов. все гомосеки и шизанутые за него проголосуют.

А ОНФ ( Общероссийский Народый Фронт ) сколько набрал ?

Иваси
09-18-2016, 02:05 PM
зайчики к зиме шкурку меняют

http://s012.radikal.ru/i320/1609/5b/6c50d85866f0.jpg

Whoever
09-18-2016, 02:07 PM
А ОНФ ( Общероссийский Народый Фронт ) сколько набрал ?

это тот, откуда депутат Пуришкевич? :111:

Whoever
09-18-2016, 02:09 PM
государство Лугандон.

crazy-mike
09-18-2016, 02:25 PM
это тот, откуда депутат Пуришкевич? :111:

Дело в том , что больше всех "крымнашили" как раз эти "энергичные люди" из ОНФ.


https://www.youtube.com/watch?v=N2jBdszsTdc

Whoever
09-18-2016, 03:09 PM
Дело в том , что больше всех "крымнашили" как раз эти "энергичные люди" из ОНФ.

я пошёл читать об идеологических разногласиях фюрера с Ремом:111:

-Helena-
09-18-2016, 06:50 PM
порнасс наберет около 5-ти прОцентов. все гомосеки и шизанутые за него проголосуют.

за Парнас, со всей России проголосовали всего:
- 109 891 гомосек + шизанутый! :309:

даже одноМАНДАТник Зубов, в самом либеральном округе Москвы проиграл "единоросцу" Гончару... и коммунисту Тарасову... :266:

https://pbs.twimg.com/media/CsrBsvLWEAAqQV-.jpg

-Helena-
09-18-2016, 06:56 PM
Слава Богу, Гудков-младший, который требовал "сменяемости власти", а сам зубами цеплялся за депутатский портфель - проиграл!!!!!!
все как хотел.... :111:

https://pbs.twimg.com/media/CsrEe_MXEAIdmDT.jpg

-Helena-
09-18-2016, 06:59 PM
Кац еще на что то надеется, "Заграница нам поможет!" :111:
Хуевер, ты ходил голосовать в посольство РФ в NY?
помог Кацу?

https://pbs.twimg.com/media/CsrFF5qXYAAU0R1.jpg

-Helena-
09-18-2016, 07:07 PM
За подсчетом голосов на выборах-2016 можно следить в онлайн репортаже: :110:

https://ria.ru/election2016/20160918/1477227937.html …

-Helena-
09-18-2016, 09:55 PM
актуальная шутка в сетях после 18 сентября 2016 г

"США не признают выборы в Государственную Думу России, так как выборы, прошедшие без военного переворота, не считаются легитимными!"

:111:

-Helena-
09-18-2016, 10:57 PM
Такого количества депутатов от "Единой России" не было ни в одной государственной думе.
В этот раз "Единая Россия" проводит порядка 193-198 одномандатников - это порядка 83-87% от общего числа одномандатников.
Еще порядка 130 мест она получит благодаря выборам по партийным спискам.
После подсчета 30% у "ЕР" уже 52%.
Итого в Госдуме будет порядка 320-325 депутатов "единороссов".
Это, на самом деле рекордный результат.
В 2003 году у "ЕР" было 220 мест, в 2007 году - 315 мест, в 2011 году - 238 мест.

http://ic.pics.livejournal.com/maxfux/45354523/323754/323754_800.jpg

Теперь будет минимум 320-325 мест или 72-75% всех депутатов Госдумы!))))))))))) :266:

http://maxfux.livejournal.com/1152025.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Whoever
09-18-2016, 11:05 PM
Кац еще на что то надеется, "Заграница нам поможет!" :111:
Хуевер, ты ходил голосовать в посольство РФ в NY?
помог Кацу?

.....................

мы с Кацем научились за долгие века помогать друг другу без посредничества посольства Российской Федерации.

-Helena-
09-18-2016, 11:10 PM
мы с Кацем научились за долгие века помогать друг другу без посредничества посольства Российской Федерации.

- таки ты материально помогаешь оппозиции????

а оказывается бабло ничто, когда нет доверия кацам.... :204:


R.S. Мусик, а это не твои 9 лярдов, присланные через таможню, на майдан в России, недавно конфисковали у продажного полковника? :153:

wlass
09-18-2016, 11:12 PM
А эти бедолаги, т.н. "оппозиция", опять наступили на те же грабли. Передрались, не смогли поделить шкуру медведя, разбежались по отдельлным "партиям" (и каждую возглавляет не менее чем Великий Вождь), набрали свои единицы процентов и оказались за бортом, придурки. Ничему их жизнь не учит.

Whoever
09-18-2016, 11:18 PM
- таки ты материально помогаешь оппозиции????

а оказывается бабло ничто, когда нет доверия кацам.... :204:


Р.С. Мусик, а это не твои 9 лярдов, присланные через таможню, на майдан в России, недавно конфисковали у продажного полковника? :153:

мои.

-Helena-
09-18-2016, 11:26 PM
А эти бедолаги, т.н. "оппозиция", опять наступили на те же грабли. Передрались, не смогли поделить шкуру медведя, разбежались по отдельлным "партиям" (и каждую возглавляет не менее чем Великий Вождь), набрали свои единицы процентов и оказались за бортом, придурки. Ничему их жизнь не учит.

они из за бабла передрались, каждый выпячивал себя любимого, как мессию по спасению России!!!
в итоге на предвыборных встречах, прям в эфире дрались и хамили друг другу!!!!!! это было самой лучшей антирекламой для тупорылых уродов...

в сетях их высмеивали и спорили скоко наберут голосов, хоть 1%?

чтоб узнать скоко еще дерьма в России осталось?
оказалось не более 300 тысяч по всей России!!!!
это радует!!!!!!!!!!!!
:266:

Alter Ego
09-18-2016, 11:31 PM
Вот так проходят выборы в Курске: http://politota.dirty.ru/kursk-vybory-2016-podkup-1182739/

wlass
09-18-2016, 11:38 PM
Бандерлоги на Украине опять отметились. Неужели не понятно, что сейчас в Киеве множество граждан РФ, несогласных с политикой Кремля? Они бы проголосовали за этот Парнас... Так ведь нет, взяли да избили своих единомышленников. Зато поучаствовали активно в жизни страны. Главное скакать.

Alter Ego
09-18-2016, 11:43 PM
Карта нарушений на выборах: http://www.kartanarusheniy.org/

Alter Ego
09-18-2016, 11:52 PM
А вот ещё много интересного: http://www.facebook.com/karl.shrayber/posts/339778106364904?hc_location=ufi

-Helena-
09-19-2016, 12:31 AM
Бандерлоги на Украине опять отметились. Неужели не понятно, что сейчас в Киеве множество граждан РФ, несогласных с политикой Кремля? Они бы проголосовали за этот Парнас... Так ведь нет, взяли да избили своих единомышленников. Зато поучаствовали активно в жизни страны. Главное скакать.

вот это зрада!!!!! :2004
а Навальный с Мишей 2%, Яшиным и Зубовым таки надеялись на аппозицию Киева....
мечтали набрать больше своих обычных 2%, :111:
а тут такая зрада, от почти "единоМЫШленников.... :111:

Правосеки не пустили почти 3 тысячи "либерастов" из РФ (некоторых даже избили) голосовать в Киеве, в посольстве РФ......и потому Парнас с трудом набрали О.7% - это вааще еще ниже чем 2% ))))

-Helena-
09-19-2016, 12:47 AM
вот так в Киеве не пустили "либерастов", спешащих в посольство РФ проголосовать за Мишу 2% и Навального....:111:


У российского посольства в Киеве запугивают избирателей https://russian.rt.com/article/321429-vybory-v-gosdumu-rossii--tekstovaya-translyaciya …

https://pbs.twimg.com/media/CsoalFkWgAAbhFO.jpg

Serega1903
09-19-2016, 01:29 AM
зайчики к зиме шкурку меняют

http://s012.radikal.ru/i320/1609/5b/6c50d85866f0.jpg
Не зайчики меняют, а дураки подставляются.:111:

http://dnr-news.com/dnr/35581-denis-pushilin-predlozhil-lishit-russkiy-yazyk-statusa-gosudarstvennogo-v-dnr.html
(http://dnr-news.com/dnr/35581-denis-pushilin-predlozhil-lishit-russkiy-yazyk-statusa-gosudarstvennogo-v-dnr.html)
Вот, что Пушилин реально сказал.

Вопрос о языках очень щепетильный. Языковой вопрос стал элементом разделения, политических спекуляций. Нам это не нужно. И если мы проанализируем, когда появилось понятие «государственный язык» — многое станет понятно. Допустим, в США нет государственного языка. Не было такого понятия и в СССР. Нам навязали это понятие в 1980-е годы, и с этого момента начался распад Советского Союза как таковой. То есть, это элемент разделения. Поэтому одно из предложений, которое вскоре будет вынесено на широкое обсуждение — убрать из Конституции ДНР понятие «государственного языка». Сделать официальным языком для документооборота русский. Он всем понятен, и все его знают. У нас на территории Донецкой Народной Республики проживают 138 национальностей. И здесь дело каждого, каким языком пользоваться и изучать. Тогда у нас исчезнет момент искусственного разделения. А нам важно все то, что нас объединяет. Для нас важна большая страна, мы помним советское прошлое, как хорошо жить в большой и могучей стране, которую уважает весь мир»

crazy-mike
09-19-2016, 02:19 AM
я пошёл читать об идеологических разногласиях фюрера с Ремом:111:

А кто у них там сейчас Рэм или хотя бы Штрассер ? :111:

Serega1903
09-19-2016, 03:01 AM
А кто у них там сейчас Рэм или хотя бы Штрассер ? :111:

Раз история повторяется в виде фарса, то Ляшко, судя по схожим с Рэмом сексуальным предпочтениям.

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0919/f2/d3b2e487929778acb3a96706ff5f20f2.jpg (http://fastpic.ru/)

Serega1903
09-19-2016, 03:23 AM
Не смог удержаться. :111::111::111:

http://i82.fastpic.ru/big/2016/0919/4c/58e3e45e8edbb6f580bfebc0e5d60e4c.png (http://fastpic.ru/)

Serega1903
09-19-2016, 03:30 AM
будут голосовать за парнос

Изя, а не пора ли тебе на Украину?

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0919/36/4cf2727afeb3532e6da86b267cf27d36.jpg (http://fastpic.ru/)

Для тебя там и синагога готова.


https://www.youtube.com/watch?v=psjexPyRpPA

-Helena-
09-19-2016, 03:48 AM
Для тупых объясняю: сегодня проходят выборы в Государственную Думу РФ. Граждане российской федерации за рубежом голосуют на территории посольств РФ.
На Украине их за это избивают, а полиция не очень активна.


https://www.youtube.com/watch?v=J2tmp4hqggE


писец....сначала не пускали, толкали, мужчина упал, его бьют ногами,
а триста человек фотают, вместо того чтобы унять хулигана... :204:

- звери!

-Helena-
09-19-2016, 03:52 AM
Не смог удержаться. :111::111::111:

http://i82.fastpic.ru/big/2016/0919/4c/58e3e45e8edbb6f580bfebc0e5d60e4c.png (http://fastpic.ru/)

спасибо, насмешил.... :111:

crazy-mike
09-19-2016, 04:20 AM
Раз история повторяется в виде фарса, то Ляшко, судя по схожим с Рэмом сексуальным предпочтениям.

Не тупи - мы ведь задали очень серьёзный вопрос по поводу ОНФ. ( куда они подевались? Неужели "гвардейцы Кадырова" их всех замочили ? Где хотя бы Карен Шахназаров ? А куда партия "Родина" подевалась-затерялась ? )

Serega1903
09-19-2016, 04:36 AM
Не тупи - мы ведь задали очень серьёзный вопрос по поводу ОНФ. ( куда они подевались? Неужели "гвардейцы Кадырова" их всех замочили ? Где хотя бы Карен Шахназаров ? А куда партия "Родина" подевалась-затерялась ? )
А тебя в гугле забанили?

-Helena-
09-19-2016, 05:04 AM
Кац еще на что то надеется, "Заграница нам поможет!"
помог Кацу?
https://pbs.twimg.com/media/CsrFF5qXYAAU0R1.jpg

мы с Кацем научились за долгие века помогать друг другу без посредничества посольства Российской Федерации.

- таки ты материально помогаешь оппозиции???? а оказывается бабло ничто, когда нет доверия кацам.... :204:

R.S. Мусик, а это не твои 9 лярдов, присланные через таможню, на майдан в России, недавно конфисковали у продажного полковника? :153:

мои.

Мусик, твой Кац, проиграв выборы подался в ИГИЛ...
https://pbs.twimg.com/media/CsLZ9y2WcAASiKD.jpg

больше бабла ему гони, явки провалены!

Serega1903
09-19-2016, 05:06 AM
писец....сначала не пускали, толкали, мужчина упал, его бьют ногами,
а триста человек фотают, вместо того чтобы унять хулигана... :204:

- звери!
Парадокс в том, что эти россияне, судя по интервью, в основном шли голосовать за партию Парнас выступающую за возврат Крыма Украине.
Что тут можно сказать, если даже символика Неньки такая
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0806/c6/822cd1500adaf09b704c7b733b1ee8c6.png

Кстати, дня три назад видел на кассе московского универсама такое проявление.
Молодой человек покупал спиртное и кассирша, сомневаясь в его возрасте, попросила показать паспорт.
Он и достал... синюшный с вилкой.
Я еле сдержался, чтоб не расхохотаться. Ведь у гражданина Украины из покупок было: бутылка коньяка и пять пачек Вискас.
Прям хотелось спросить: "Приехали на день рождения к любимой киске?".

Izolda
09-19-2016, 06:58 AM
Ты поменьше доверяй Шарику, который балбес.
Вот этой пенсионерке, которая ненавидит Путина и за Украину, за что досталось?
Смотри с 31-й минуты.


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЗгЛфщ4СиЩзс

Блузку новую порвали
И подбили правый глаз.
Не ругай, Мирошниченко,
Голосую за Парнас.:111:

этот, который с хвостиком, украинец какой-то подозрительный.. уши его выдали, а он всё туда же.. славянин.. Да ешо и первую жену с ребёнком избивал, женился на неславянке.. провокатор.. украинец, ага.. Жаль, меня там не было, я бы ему про его уши сказала бы и послала бы делать днк тест, прежде чем называть себя славянином, позорище провокаторское.

Whoever
09-19-2016, 07:24 AM
А кто у них там сейчас Рэм или хотя бы Штрассер ? :111:

самое грустное - что ещё только Гинденбург.

edik
09-19-2016, 07:26 AM
этот, который с хвостиком, украинец какой-то подозрительный.. уши его выдали, а он всё туда же.. славянин.. Да ешо и первую жену с ребёнком избивал, женился на неславянке.. провокатор.. украинец, ага.. Жаль, меня там не было, я бы ему про его уши сказала бы и послала бы делать днк тест, прежде чем называть себя славянином, позорище провокаторское.

нет ну если жену бил, то точно не Славянин...

Whoever
09-19-2016, 07:27 AM
Мусик, твой Кац, проиграв выборы подался в ИГИЛ...


больше бабла ему гони, явки провалены!

"выборы" (в кавычках).
это только подтверждает мою мысль, что все, кто хоть в каком-то качестве соприкоснулся с российской политикой или бизнесом, превращается в говно.

Whoever
09-19-2016, 07:29 AM
нет ну если жену бил, то точно не Славянин...

:111::111::111:

Serega1903
09-19-2016, 07:32 AM
это только подтверждает мою мысль, что все, кто хоть в каком-то качестве соприкоснулся с российской политикой или бизнесом, превращается в говно.

Можешь не рассказывать... это видно на твоём личном примере.:111:

crazy-mike
09-19-2016, 07:59 AM
самое грустное - что ещё только Гинденбург.

Даже революцию в спальном вагоне некому сделать - ведь ДПНИ запретили решением басманного суда. :111:

crazy-mike
09-19-2016, 08:03 AM
А тебя в гугле забанили?

О них вообще ничего нет в серьёзных публикациях. Даже об Ольге Тимофеевой практически ничего. Как будто весь ОНФ тихо слили для того чтобы ублажить Кадырова. А "Родина" Рогозина - около 1% голосов.

Whoever
09-19-2016, 08:05 AM
Даже революцию в спальном вагоне некому сделать - ведь ДПНИ запретили решением басманного суда. :111:

всё надоело, в задницу всех.
меня вот приглашают в Киев - там отличный дельфинарий, по схожим ценам.
а этот запотевший от трудов 1903 пусть продолжает свои неэротические фантазии обо мне в увязке с высосанной из пальца "российской оппозицией".:111:

crazy-mike
09-19-2016, 08:16 AM
всё надоело, в задницу всех.
меня вот приглашают в Киев - там отличный дельфинарий, по схожим ценам.
а этот запотевший от трудов 1903 пусть продолжает свои неэротические фантазии обо мне в увязке с высосанной из пальца "российской оппозицией".:111:

Этот 1903 - агент венесуэльских спецслужб и любовник самого Мадуро - о современных российских политических партиях он вообще ничего не знает , и не может ответить на не очень сложные вопросы. Например , в чем причины фиаско партии "Родина" если 110% вопят "КрымНаш" ?

Иваси
09-19-2016, 08:16 AM
Хелена , я удивляюсь как вас еще не депортировали за сепаратизм и ненависть к США :111:

Serega1903
09-19-2016, 08:26 AM
О них вообще ничего нет в серьёзных публикациях. Даже об Ольге Тимофеевой практически ничего. Как будто весь ОНФ тихо слили для того чтобы ублажить Кадырова. А "Родина" Рогозина - около 1% голосов.

ОНФ организовал Путин, "Родину" - Рогозин. Как ушли эти люди из руководства, так партии потихоньку и посыпались. Уверен, что так же будет с партией ЛДПР Жириновского.
И при чем здесь Кадыров?

Serega1903
09-19-2016, 08:37 AM
Этот 1903 - агент венесуэльских спецслужб и любовник самого Мадуро - о современных российских политических партиях он вообще ничего не знает , и не может ответить на не очень сложные вопросы. Например , в чем причины фиаско партии "Родина" если 110% вопят "КрымНаш" ?

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0919/54/20c36e8e90e8bc2a7c863e9364c31354.jpg (http://fastpic.ru/)

Skylight
09-19-2016, 08:38 AM
Хелена , я удивляюсь как вас еще не депортировали за сепаратизм и ненависть к США :111:

а разве она не в Сыктывкаре сидит?
лаптем счи спордучнее, а тудыже, в инернет...

Иваси
09-19-2016, 08:39 AM
Какие милые девочки фюрера :111:

http://s019.radikal.ru/i631/1609/a0/abb24fded710.jpg

Serega1903
09-19-2016, 08:39 AM
меня вот приглашают в Киев - там отличный дельфинарий, по схожим ценам.


Мексиканской саламандрой.:111::111::111:.... за еду.

STYLE
09-19-2016, 08:44 AM
нет ну если жену бил, то точно не Славянин...

Бил, значит любил её.

Skylight
09-19-2016, 08:44 AM
Какие милые девочки фюрера :111:

http://s019.radikal.ru/i631/1609/a0/abb24fded710.jpg

фотошоп на троечку, верхний контур книжки подкачал...
но лучче чем Путен на саммит в Австралию возил фотошоп от спутникового снимка украинского СУ-25 недалеко об сбитого Боинга, там вообсче не в масштабе было...

Иваси
09-19-2016, 08:46 AM
а разве она не в Сыктывкаре сидит?
лаптем счи спордучнее, а тудыже, в инернет...

Нет, она глубоко законспирированный враг в недрах США. Владеет всеми видами ядов.

Вот найдет вас и накормит мельдонием.

Иваси
09-19-2016, 08:48 AM
фотошоп на троечку, верхний контур книжки подкачал...


авто фокус стрельнул на рекламу на стекле.

Skylight
09-19-2016, 08:49 AM
Нет, она глубоко законспирированный враг в недрах США. Владеет всеми видами ядов.

Вот найдет вас и накормит мельдонием.

я когдато ее гороскоп делал, я сильнее маг...

Иваси
09-19-2016, 08:53 AM
:111:


https://www.youtube.com/watch?v=k4NH37zezFo

crazy-mike
09-19-2016, 08:56 AM
ОНФ организовал Путин, "Родину" - Рогозин. Как ушли эти люди из руководства, так партии потихоньку и посыпались. Уверен, что так же будет с партией ЛДПР Жириновского.
И при чем здесь Кадыров?

Если Пу организовал ОНФ , то почему ОНФ не участвовал в выборах и не отрешил от власти партию жуликов и воров ? Почему Пу вместе с Айфоней праздновал победу ЕдРо?????

Whoever
09-19-2016, 08:59 AM
Мексиканской саламандрой.:111::111::111:.... за еду.

я понимаю, что вы впечатлительный мальчик, и заинтересовались регенерацией мозга у мексиканской саламандры.
но вам это не грозит.
и общение с дельфинами тоже не грозит.

спокойно наслаждайтесь запахом небритых подмышек ваших национальных животных - пути, медведи.

Serega1903
09-19-2016, 09:00 AM
я когдато ее гороскоп делал, я сильнее маг...

Ты и по Неньке гороскопы делаешь, но все мимо. Так, что маг из тебя, что из Хуевера дохтур.:111:

Fitch понизило рейтинги Киева до уровня "CC" (http://interfax.com.ua/news/economic/370981.html)


Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Киева в иностранной и национальной валюте с уровня "CCC" до "CC", сообщается в пресс-релизе агентства.
"Понижение РДЭ Киева следует за решением города продлить сроки погашения внутренних облигаций (серии "G"), которое было запланировано на 19 декабря 2016 года. Администрация города приняла решение отложить выплату 1,915 млрд грн на 360 дней, при этом город продолжает выполнять процентные платежи по этим облигациям", - отмечается в документе.
Согласно оценке агентства, такое продление сроков можно рассматривать как дефолт.
Fitch может понизит рейтинг Киева до уровня "RD" (ограниченный дефолт), если город не сможет произвести выплаты по внутренним облигациям на момент их погашения в декабре 2016 года.

Izolda
09-19-2016, 09:00 AM
нет ну если жену бил, то точно не Славянин...

едик про его уши промолчал...

Whoever
09-19-2016, 09:01 AM
Например , в чем причины фиаско партии "Родина" если 110% вопят "КрымНаш" ?

эта родина (без кавычек) жителям России давно встала в одном месте, и только всякие 1903 орут на всех углах о 86 процентах поддержки.

Serega1903
09-19-2016, 09:03 AM
я понимаю, что вы впечатлительный мальчик, и заинтересовались регенерацией мозга у мексиканской саламандры.
но вам это не грозит.
и общение с дельфинами тоже не грозит.

Успокойся. Не интересуют меня твои мозги саламандры.

Иваси
09-19-2016, 09:05 AM
кого не спрошу , все голосовали за жирика или за коммунистов :111:
или вообще не ходили голосовать.

crazy-mike
09-19-2016, 09:05 AM
эта родина (без кавычек) жителям России давно встала в одном месте, и только всякие 1903 орут на всех углах о 86 процентах поддержки.

Да в том и все дело. Да и с ЕдРо все непросто - там ведь региональные группы есть ( партии внутри партии )

crazy-mike
09-19-2016, 09:07 AM
кого не спрошу , все голосовали за жирика или за коммунистов :111:
или вообще не ходили голосовать.

Почему тогда у Зю опять официально так мало голосов?

Serega1903
09-19-2016, 09:09 AM
Если Пу организовал ОНФ , то почему ОНФ не участвовал в выборах и не отрешил от власти партию жуликов и воров ? Почему Пу вместе с Айфоней праздновал победу ЕдРо?????
ОНФ фактически уже нет. А про "партию жуликов и воров" - так её либерасты только называют.

Иваси
09-19-2016, 09:11 AM
Почему тогда у Зю опять официально так мало голосов?

потому что выборы это театр исключительно для международных институтов.

Skylight
09-19-2016, 09:14 AM
это не та "практическая магия", не профанируйте
Просто у каждого человека свой уровень защиты которая не заисит от его воли.

crazy-mike
09-19-2016, 09:19 AM
ОНФ фактически уже нет. А про "партию жуликов и воров" - так её либерасты только называют.

Карен Шахназаров о них и покрепче выражался. ( и не только он )

Иваси
09-19-2016, 09:22 AM
Даже если вся Россия будет голосовать за коммунистов или любых других , все равно победит едро.

Кто же власть то отдаст . Никто.

Я уверен не на 100 , где то на 90% , что в стране будет хуже. Задушат повышением ставки побора.

Меня пугает такая динамика спада http://minfin.ru/ru/document/?id_4=27068

Его просто прожирают. Потом начнут прожирать стабилизационный фонд РФ.

crazy-mike
09-19-2016, 09:23 AM
потому что выборы это театр исключительно для международных институтов.

Зачем столько денег тратить на театр для казахских институтов? ( все остальные просто смеются над этими выборами - как туристы на Гаити )
Лично я не верю ни в театр ни в цирк. Там должны были существовать хоть какие-то бизнес-интересы.

Whoever
09-19-2016, 09:33 AM
Да в том и все дело. Да и с ЕдРо все непросто - там ведь региональные группы есть ( партии внутри партии )

это все похоже на Шурика Шелепина, который ещё в 1965 собирался свергать Ильича.
и где тот Шурик?
даже у Кремлёвской стены не похоронили.

Serega1903
09-19-2016, 09:34 AM
этот, который с хвостиком, украинец какой-то подозрительный.. уши его выдали, а он всё туда же.. славянин.. Да ешо и первую жену с ребёнком избивал, женился на неславянке.. провокатор.. украинец, ага.. Жаль, меня там не было, я бы ему про его уши сказала бы и послала бы делать днк тест, прежде чем называть себя славянином, позорище провокаторское.

За шо и получил пистюлей от любовника своей жены.:111: http://ukranews.com/news/388923-myroshnychenko-prokommentyroval-draku-v-kvartyre-byvshey-zheny

http://ukranews.com/uploads/media/editor_photo/2015/11/08/2fa62638604c08deebf6d9cabce9ac80c4fb7d37.jpg
http://i84.fastpic.ru/big/2016/0919/6f/da9b2edd7ecda6fa1da697f6e9853f6f.jpg (http://fastpic.ru/)

Serega1903
09-19-2016, 09:44 AM
Карен Шахназаров о них и покрепче выражался. ( и не только он )
Ага. https://rg.ru/2016/09/13/reg-cfo/edinaia-rossiia-podvela-itogi-predvybornoj-kampanii-v-moskve.html


- Я не член "Единой России" и не состою ни в какой другой партии", - сказал присутствовавший на пресс-конференции Карен Шахназаров. То же, что он является доверенным лицом "ЕР" на выборах в Госдуму седьмого созыва, известный кинорежиссер объяснил тем, что олицетворяет эту партию с президентом страны Владимиром Путиным: "Я из тех 80%, которые поддерживают его. Мэра Москвы Сергея Собянина, возглавляющего список столичного отделения партии, поддерживает потому, что "прожив всю жизнь в Москве, увидел в последние годы удивительные метаморфозы, произошедшие с ней, превращение в современный город буквально на наших глазах".

Serega1903
09-19-2016, 09:47 AM
Зачем столько денег тратить на театр для казахских институтов? ( все остальные просто смеются над этими выборами - как туристы на Гаити )
Лично я не верю ни в театр ни в цирк. Там должны были существовать хоть какие-то бизнес-интересы.

А зачем тебе верить в цирк, если ты в нём живешь, да еще и на помойке.

Serega1903
09-19-2016, 09:48 AM
Даже если вся Россия будет голосовать за коммунистов или любых других , все равно победит едро.

Кто же власть то отдаст . Никто.

Я уверен не на 100 , где то на 90% , что в стране будет хуже. Задушат повышением ставки побора.

Меня пугает такая динамика спада http://minfin.ru/ru/document/?id_4=27068

Его просто прожирают. Потом начнут прожирать стабилизационный фонд РФ.

Сколько у селёдки мозгов... мексиканская саламандра позавидует.:111::111::111:

Иваси
09-19-2016, 09:50 AM
Карен Шахназаров о них и покрепче выражался. ( и не только он )

Он не может сказать плохо , говорит до определенной черты . Скажет лишнего и ему никто не даст деньги на кино , его фильмы не будут показывать.

Недавний пример. Михалков в своей передаче " Бесогон " сболтнул лишнего и его убрали на некоторое время из эфира.

Иваси
09-19-2016, 10:24 AM
едик про его уши промолчал...

Заинтересовался. При чем тут уши.

Забил в Яндекс " у евреев и русских разные уши "

Получил ответ.

http://s50.radikal.ru/i130/1609/6e/39f2aecdb572.jpg


Следовательно у евреев нормальные уши такие же как и у всех.

Skylight
09-19-2016, 10:27 AM
и черепа разные, а хлавное содержимое, в одних ис них мосхов меньше...

Skylight
09-19-2016, 10:40 AM
Расмуссен: В НАТО знали о намерениях Путина напасть на Украину

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15192471-rasmussen-v-nato-znali-v-namereniyakh-p.jpg

Североатлантический альянс знал о намерениях президента России Владимира Путина относительно Украины. Такое заявление сделал бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.
По словам экс-генсека НАТО, Путин еще в 2008 году, незадолго до нападения на Грузию, все сказал.
"Сожалею, что НАТО не приняло всерьез заявления Путина о Крыме и Украине, которые он сделал в 2008 году… Нападение России на Украину удивило нас очень сильно. Тем, как именно Москва это сделала", - заявил Расмуссен.
При этом он подчеркнул, что слова российского лидера нужно было воспринимать более серьезно: "Он говорил и о Крыме, и об Украине. Нам нужно было обратить на это внимание. Однако все мы верили, что Россия останется нашим стратегическим партнером".
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, руководство Североатлантического альянса приняло решение ввести многонациональные силы для сдерживания агрессии Российской Федерации в Балтийском регионе к маю 2017 года.

Serega1903
09-19-2016, 10:41 AM
Порошенко прилетел в Нью-Йорк. Как всегда в мятом костюме. Вместо красной дорожки постелили грязный туалетный коврик.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0919/de/62a9a8b1bd5299117cdbd0d415142ede.jpg (http://fastpic.ru/)http://i84.fastpic.ru/big/2016/0919/75/a1d02db4ffdc5c2fedb1a3d452598c75.jpg (http://fastpic.ru/)

Председатель
09-19-2016, 10:43 AM
Как сообщал MIGnews.com.ua

Улыбнуло

Eric007
09-19-2016, 10:44 AM
Порошенко прилетел в Нью-Йорк. Как всегда в мятом костюме. Вместо красной дорожки постелили грязный туалетный коврик.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0919/de/62a9a8b1bd5299117cdbd0d415142ede.jpg (http://fastpic.ru/)http://i84.fastpic.ru/big/2016/0919/75/a1d02db4ffdc5c2fedb1a3d452598c75.jpg (http://fastpic.ru/)
В моём доме, в холле дорожка и то приличнее)))
Ну а про букет цветов вообще без комментариев:111:

Иваси
09-19-2016, 10:49 AM
Со стороны Дон Пэдро кажется позитивным человеком.

Skylight
09-19-2016, 10:50 AM
В моём доме, в холле дорожка и то приличнее)))
Ну а про букет цветов вообще без комментариев:111:

Хоботов, это мелко...
Хотя да, зависть "великой страны" на лидеров нормального роста и внешности...

Eric007
09-19-2016, 10:53 AM
Хоботов, это мелко...
Хотя да, зависть "великой страны" на лидеров нормального роста и внешности...
Skylight, я лишь прокомментировал то, что видно даже слепому. На что тут обижаться?
Если это фейковая фотка, то и вопросов нет. Но ведь фотка то настоящая.

Skylight
09-19-2016, 10:56 AM
Skylight, я лишь прокомментировал то, что видно даже слепому. На что тут обижаться?
Если это фейковая фотка, то и вопросов нет. Но ведь фотка то настоящая.

мне в форках с российскими лидерами всегда хочется отвести глаза от лиц на дорожки и антураж, а тут не хочется сводить глаза с приятной внешности президента и первой леди, антураж не заметен...

Eric007
09-19-2016, 10:59 AM
мне в форках с российскими лидерами всегда хочется отвести глаза от лиц на дорожки и антураж, а тут не хочется сводить глаза с приятной внешности президента и первой леди, антураж не заметен...
В данном случае, антураж важнее роста и веса, потому как встречают всё-таки президента страны и его супругу. Кстати, супруга вполне себе симпатичная - вопросов нет.

Serega1903
09-19-2016, 11:01 AM
В моём доме, в холле дорожка и то приличнее)))
Ну а про букет цветов вообще без комментариев:111:
Ну, ты ж на коврик не ссышь.
Букетик для щёневмерликов видать на ближайшем кладбище собирали.:111:

Skylight
09-19-2016, 11:02 AM
В данном случае, антураж важнее роста и веса, потому как встречают всё-таки президента страны и его супругу. Кстати, супруга вполне себе симпатичная - вопросов нет.

я рад чта ты не оказался извращенцем..
на фотографиях с Путеным и Лавровым я вспоминаю Путена с голым торсом на лошади, а на фотографиях Путена с Шойгу думаю о Путене и его бабушке...

Whoever
09-19-2016, 11:03 AM
я рад чта ты не оказался извращенцем..
на фотографиях с Путеным и Лавровым я вспоминаю Путена с голым торсом на лошади, а на фотографиях Путена с Шойгу думаю о Путене и его бабушке...

:111::111::111:
да и дедушка тоже из этих был.

Птиц
09-19-2016, 11:04 AM
судя по снимку, сажали на какой-то авиабазе подальше от города. даже гармошки нет как в нормальном аэропорту. типо, ну их нафиг этих клоунов, а то грохнутся еще при посадке как те припешченные поляки

Serega1903
09-19-2016, 11:18 AM
Со стороны Дон Пэдро кажется позитивным человеком.

Н.В.Гоголь, "Мертвые души", Явление IV.


И лицо ласковое, чисто разбойничье! Дайте ему только нож да выпустите его на большую дорогу, за Кедрон, в Гефсиманию – зарежет, за копейку старушку зарежет, да еще ухитрится так постепенно и все тридцать сребреников себе вернуть, и все это за одну ночь! Непостижимо! Это превосходит всякое описанье! Воистину – первосвященник! Такое сребролюбие, старание! Совершенно разорил, выветрил уезд! Смыл дотла! Куда там Янкель – гоу хоум! может отдыхать! И святая церковь у него, у крокодила, на аренде!.. Гога и Магога, Антоша и Кокоша!.. Этот Сквозник такой мясник, резник, но его скво – Анна Андреевна – это совсем нечто! Это ж прямо леди Макбет, или как там, Бигмак нашего уезда! Булка, которая вечно хочет запихнуть в себя котлету! Ёкало Манэ́ – завтрак на траве! Еще и пьет, как лошадь барона Мюнхаузена, не просыхает – здоровая кобыла, вы видали – косая Натали в плечах, мечта поэта! А на плече у нее, ну, между нами, антр ну – выжженная лилия! Такие вот у нас анютины глазки!


Николай Васильевич действительно был провидцем, не чета эмигрантской шалупони фонарного типа.

Serega1903
09-19-2016, 11:26 AM
вот это зрада!!!!! :2004
а Навальный с Мишей 2%, Яшиным и Зубовым таки надеялись на аппозицию Киева....
мечтали набрать больше своих обычных 2%, :111:
а тут такая зрада, от почти "единоМЫШленников.... :111:

Правосеки не пустили почти 3 тысячи "либерастов" из РФ (некоторых даже избили) голосовать в Киеве, в посольстве РФ......и потому Парнас с трудом набрали О.7% - это вааще еще ниже чем 2% ))))

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0919/05/3a9227770c824cd7163b3f174d7b3c05.jpg (http://fastpic.ru/)

Izolda
09-19-2016, 11:29 AM
В моём доме, в холле дорожка и то приличнее)))
Ну а про букет цветов вообще без комментариев:111:

а сара его без чулок, что-ли? с голыми ногами???

Serega1903
09-19-2016, 11:49 AM
а сара его без чулок, что-ли? с голыми ногами???
А что удивляет? Она из предусмотрительности. Ведь неизвестно, сколько раз их придется снимать... денех просить.:167:

Alter Ego
09-19-2016, 11:58 AM
Дагестан, сентябрь 2016. Транспортировка груза 200

http://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/14344761_1252524394779509_8502377081725834077_n.jp g?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=d0e109f15cac9629e772a6b8733a8d66&oe=583B9E77

Izolda
09-19-2016, 12:03 PM
А что удивляет? Она из предусмотрительности. Ведь неизвестно, сколько раз их придется снимать... денех просить.:167:

это не по протоколу, женщина должна быть в чулках, при любой погоде. ужас...

Dima424
09-19-2016, 12:13 PM
Альтер, ты когда нибудь слышал про поиск картинок в гугле?

Прогугли картинку ту что выставил, потом прочитай описание которое ты к ней поставил, потом докажи что ты не упоротый

Mr. Nikolson
09-19-2016, 12:19 PM
Даже если вся Россия будет голосовать за коммунистов или любых других , все равно победит едро.

Кто же власть то отдаст . Никто.

Я уверен не на 100 , где то на 90% , что в стране будет хуже. Задушат повышением ставки побора.

Меня пугает такая динамика спада http://minfin.ru/ru/document/?id_4=27068

Его просто прожирают. Потом начнут прожирать стабилизационный фонд РФ.



https://www.youtube.com/watch?v=VjGzeB-gEis

Alter Ego
09-19-2016, 12:19 PM
Дима, ты хочешь описания к картинке? Пожалуйста!

Враги Государства:

В Царской России врагов государства как террористов ссылали в ссылку, тюрьмы .... а кого то казнили....
Но не помогло. Эти враги уничтожили царизм .....

В Советской России врагов государства как террористов ссылали в гулаги лагеря тюрьмы, а кого то казнили ...
Но не помогло. Дети казненных врагов народа разрушили СССР.

Система всегда наступает на одни грабли ....

Дагестан 2016г. сентябрь
Транспортировка врагов государства

Skylight
09-19-2016, 12:24 PM
Альтер, ты когда нибудь слышал про поиск картинок в гугле?

Прогугли картинку ту что выставил, потом прочитай описание которое ты к ней поставил, потом докажи что ты не упоротый

бури Дима там где сказали, будет и нефть и премия прорабская, но на гранты надо есче мосхой пошевелить...

Иваси
09-19-2016, 12:31 PM
оригинальная картинка с сайта кавказцентр.ком который запрещен в РФ. там призывы к джихаду и прочая лабуда.
ваххабитский сайт.

Dima424
09-19-2016, 12:32 PM
Дима, ты хочешь описания к картинке? Пожалуйста!

Враги Государства:

В Царской России врагов государства как террористов ссылали в ссылку, тюрьмы .... а кого то казнили....
Но не помогло. Эти враги уничтожили царизм .....

В Советской России врагов государства как террористов ссылали в гулаги лагеря тюрьмы, а кого то казнили ...
Но не помогло. Дети казненных врагов народа разрушили СССР.

Система всегда наступает на одни грабли ....

Дагестан 2016г. сентябрь
Транспортировка врагов государства

Не погуглил...

Ну чтож...

Оставаться тебе дурачком, пока гуглем пользоваться не научишься...

Alter Ego
09-19-2016, 12:33 PM
Я не от-туда ее брал. Но это не меняет того, что на ней изображено.

Dima424
09-19-2016, 12:35 PM
бури Дима там где сказали, будет и нефть и премия прорабская, но на гранты надо есче мосхой пошевелить...

Ну вот, ты с Интухаюшкой иди и шевели... и когда наше верите гарантия, позовешь...

Пс: если ты хочешь доказать свою правоту, мог бы ссылочку найти

Dima424
09-19-2016, 12:35 PM
оригинальная картинка с сайта кавказцентр.ком который запрещен в РФ. там призывы к джихаду и прочая лабуда.
ваххабитский сайт.

То с укросайтов

Serega1903
09-19-2016, 12:38 PM
Дагестан, сентябрь 2016. Транспортировка груза 200

http://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/14344761_1252524394779509_8502377081725834077_n.jp g?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=d0e109f15cac9629e772a6b8733a8d66&oe=583B9E77

Ты оправдываешь своё наименование, Хома Брут (по латыни -тупой).
Это фото уничтоженной в Дагестане банды Денильханова. 16 марта 2013 года
http://kavkazpresspost.ru/archives/44331

Только здесь море в фотошопе добавили.:111:

Иваси
09-19-2016, 12:40 PM
То с укросайтов

Один , в жутком руссофобском твиттере запостил https://twitter.com/in_na_nax/status/776843093530345472 картинку которую взял на том самом сайте ваххабитов.

а уж потом украинские сайты подхватили картинку .

Serega1903
09-19-2016, 12:49 PM
это не по протоколу, женщина должна быть в чулках, при любой погоде. ужас...

А если у неё муж жмот и не хочет раскошеливаться на такое белье?

http://rosme.in.ua/units/prods/files/2090/1360248115915_preview.jpg

Dima424
09-19-2016, 12:50 PM
Один , в жутком руссофобском твиттере запостил https://twitter.com/in_na_nax/status/776843093530345472 картинку которую взял на том самом сайте ваххабитов.

а уж потом украинские сайты подхватили картинку .

Нет, я про то где Альтер картинку взял с описанием. Он у нас парень доверчевый с компрехеншин проблемс

Alter Ego
09-19-2016, 12:50 PM
Один , в жутком руссофобском твиттере запостил https://twitter.com/in_na_nax/status/776843093530345472 картинку которую взял на том самом сайте ваххабитов.

а уж потом украинские сайты подхватили картинку .

Я эту фотографию взял из Фейсбука, но не из украинских, и не из русофобских групп. Откуда бы она не была первоначально, это не отменяет того, что на ней изображено.

Иваси
09-19-2016, 12:54 PM
Я эту фотографию взял из Фейсбука, но не из украинских, и не из русофобских групп. Откуда бы она не была первоначально, это не отменяет того, что на ней изображено.

На красной площади есть такое место , лобное место. если бы в ту эпоху был фото процесс , постили бы в интернете головы.

Dima424
09-19-2016, 12:56 PM
Я же говорю, тупенький наш Альтер

Исправил.

Иваси
09-19-2016, 12:58 PM
это не по протоколу, женщина должна быть в чулках, при любой погоде. ужас...

по какому протоколу ?

Alter Ego
09-19-2016, 01:01 PM
На красной площади есть такое место , лобное место. если бы в ту эпоху был фото процесс , постили бы в интернете головы.

Возможно. Но на фотографии, все-таки, не 1698 год, а наше время.

Serega1903
09-19-2016, 01:06 PM
Я эту фотографию взял из Фейсбука, но не из украинских, и не из русофобских групп.

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_4/1387208654985.gif

Serega1903
09-19-2016, 01:09 PM
по какому протоколу ?
Школу закончишь - узнаешь.

Alter Ego
09-19-2016, 01:15 PM
и когда наше верите гарантия, позовешь...
Я же говорю, топовая

Дима, если не секрет, ты что принимал сегодня?

Izolda
09-19-2016, 01:32 PM
по какому протоколу ?

по такому.

Dima424
09-19-2016, 01:50 PM
Дима, если не секрет, ты что принимал сегодня?

АвтокоррекциЯ, мать ее...

Skylight
09-19-2016, 01:51 PM
нормальный среднестатиcтический лидер России

http://static.panoramio.com/photos/large/16349336.jpg

Dima424
09-19-2016, 01:52 PM
Ну вот, ты с Интухаюшкой иди и шевели... и когда наше верите гарантия, позовешь...

Пс: если ты хочешь доказать свою правоту, мог бы ссылочку найти

Найдёте гранты... гыыыы

Maximusss
09-19-2016, 01:53 PM
у каклов какой-то нездоровый комплекс на счет лидеров. интересно, почему ?

Serega1903
09-19-2016, 03:16 PM
у каклов какой-то нездоровый комплекс на счет лидеров. интересно, почему ?

Вот потому.:111:

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0920/6b/672a97269bbf9338821d62ae4854196b.jpg (http://fastpic.ru/)

Izolda
09-19-2016, 03:43 PM
у каклов какой-то нездоровый комплекс на счет лидеров. интересно, почему ?

ты же знаешь, что всё это описал Климов.

Skylight
09-19-2016, 04:02 PM
СМИ: В подмосковном ресторане застрелили лидера "Оплота" Жилина

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/e4/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%96% D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD.jpg/280px-%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%96% D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD.jpg

В понедельник, 19 сентября, в поселке Горки-2 в Подмосковье произошла перестрелка в местном ресторане "Ветерок", пишет Интерфакс-Украина со ссылкой на данные правоохранительных органов.
Согласно сообщению, в результате инцидента погиб один человек, еще один - получил ранения.
"В ресторане "Ветерок", расположенном в поселке "Горки-2" на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье, неизвестный преступник произвел несколько выстрелов из пистолета в двух посетителей, после чего скрылся", - говорится в сообщении.
По предварительным данным, погибшим является 40-летний Евгений Жилин - лидер общественного движения "Оплот". Мужчина, открывший огонь, ждал своих жертв за соседним столиком. После того, как злоумышленник расстрелял Жилина и его соратника, он скрылся на автомобиле, который поджидал его возле заведения.


Евге́ний Влади́мирович Жи́лин
Арест после Оранжевой революции
Как сообщает сам Евгений Жилин, после оранжевой революции он оказался в тюрьме. С 21 марта 2005 года по 20 декабря 2007 года он находился в СИЗО города Харькова по обвинению в преступлениях, предусмотренных статьями 194 ч. 2, 263 ч. 1, 364 ч. 3, 365 ч. 2 Уголовного кодекса Украины — подрыв машины секретаря Харьковского городского совета Геннадия Кернеса[3]. Также проходил свидетелем по отравлению президента Украины Виктора Ющенко. Жилин в 2007 году был оправдан и восстановлен во всех правах. Государство, по его словам, возместило ему ущерб за содержание под стражей и необоснованные обвинения в полном объёме, судимость была аннулирована и период пребывания в СИЗО зачтён в трудовой стаж[4].

Восстановление на службе
В 2008 году был назначен в Управление по борьбе с организованной преступностью (УБОП) УМВДУ в Харьковской области, откуда в 2010 году уволен на пенсию по выслуге лет[5]. Учитывая период пребывания в СИЗО, который был зачтён год за три, а также службу в УБОП, где год службы засчитывается за полтора, Жилин вышел на пенсию в 34 года, имея 27 лет выслуги[4].

Имеет специальное звание капитана милиции[3].

Общественная деятельность
После выхода на пенсию активно занялся общественной деятельностью. В течение последующих лет создал и возглавил Благотворительный фонд «Оплот», Общественную организацию «Оплот», Юридическую компанию «Оплот», Аудиторскую компанию «Оплот-аудит», Информационное агентство «Оплот-Инфо» и Спортивный клуб «Оплот». Согласно основному месту работы является старшим юрисконсультом ООО Юридическая компания «Оплот»[3].

В 2012 году решил получить второе высшее образование и поступил на исторический факультет Харьковского национального университета имени Василия Каразина[3].

В апреле 2013 года провёл в Киеве возле памятника Николаю Ватутину[6] выставку, посвящённую преступлениям ОУН-УПА. Предполагая возможное нападение на выставку, обеспечил её охрану с помощью 150 членов бойцовского клуба «Оплот»[7]. Во время дискуссий с представителями украинских националистов и партии «Свобода» вокруг выставки вызвал народного депутата Игоря Мирошниченко и других представителей партии «Свобода» на поединок по боям без правил в клетке для таких состязаний в корпорации «Оплот», предложив «сторонникам ОУН-УПА» сразиться со «сторонникам Красной армии» с целью определить, за кем правда. Представители украинских националистов вызов не приняли[8].

Деятельность в период событий Евромайдана
17 января 2014 года совместно с представителями организации «Оплот» провёл в Киеве акцию по блокированию автомобилей участников Автомайдана и сделал резонансные заявления о необходимости «разнести майдан по кусочкам» и пообещал через две недели вернуться со своими сторонниками и разобрать баррикады на площади Независимости[9], а также заявил, что его организация будет требовать от президента Украины Виктора Януковича жёсткого разгона Евромайдана[10].

С января 2014 года неоднократно отзывался о всех стоящих на площади Независимости в Киеве как о нарушителях закона и лицах, совершающих предательство против Украины и преступление. Заявлял, что его организация будет требовать от властей Украины разгона Майдана, а также законными методами добиваться наказания виновных, которые блокируют и захватывают здания, перекрывают движение в центре Киева. Попутно озвучивал угрозы физического характера в адрес протестующих[11][12].

В конце января с организацией «Оплот» принял активное участие в организации отрядов самообороны в Юго-Восточных регионах Украины. Координировал охрану Харьковской областной государственной администрации от попыток её силового захвата приезжими сторонниками Евромайдана. 1 февраля поддержал создание Всеукраинского общественного союза «Украинский фронт», в "народную гвардию" которого его движение вошло в полном составе[12].

После прихода к власти оппозиции принимал участие в Харьковском съезде представителей юго-восточных областей, на котором призвал очистить Партию регионов от коррумпированных элементов либо создать новую политическую силу, представляющую интересы жителей юго-востока Украины. Два дня спустя против Евгения Жилина было начато уголовное производство[13].

Уголовное преследование
26 февраля 2014 года и. о. Генерального прокурора Украины Олег Махницкий заявил об открытии в отношении организации «Оплот» уголовного производства по ст. 260 Уголовного кодекса Украины (создание незаконных вооружённых формирований). По словам министра МВД Арсена Авакова, Евгений Жилин был объявлен в розыск[11].

В конце августа на сайте «Оплота» появилась информация о назначении Жилина старшим советником по экономике самопровозглашённой ДНР[11].
В марте 2015 года прокуратура Харьковской области в ходе финансово-хозяйственного мониторинга деятельности коммунальных предприятий Харьковского городского совета, проведённого с региональным управлением СБУ, установило факт участия Евгения Жилина за период с 2012 по 2014 год в присвоении через фиктивные фирмы более 1 млрд гривен, в том числе 100 млн гривен коммунальных предприятий Харькова. Прокуратура Харьковской области начала уголовное производство по факту пособничества в присвоении средств территориальной общины, совершённое по предварительному сговору группой лиц (ч. 5 ст. 27, ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины), в рамках уголовного производства лидер «Оплота» был объявлен в розыск[11].
28 января 2016 года Печерский районный суд Киева заочно арестовал Евгения Жилина[14] по подозрению в незаконном похищении человека по предварительному сговору группой лиц, которое сопровождалось причинением потерпевшему физических страданий.

Izolda
09-19-2016, 04:28 PM
укрофаши стреляют в тех, кто против майдана.

Whoever
09-19-2016, 04:32 PM
укрофаши стреляют в тех, кто против майдана.


............в поселке Горки-2 в Подмосковье ....................


да - никто не забыт, ничто не забыто.
а как Izolda думала - только товарищам можно Степана Андреевича за пределами своей страны? :8:

Maximusss
09-19-2016, 04:46 PM
да - никто никто не забыт, ничто не забыто.
а как Изолда думала - только товарищам можно Степана Андреевича за пределами своей страны? :8:

т.е. нынешние укровласти не демократичны и работают как нквд ??? хуеверчик, ты эта, закусывай

Izolda
09-19-2016, 04:47 PM
Убийство Евгения Жилина является первым случаем гибели лидера сопротивления на территории РФ.

Учитывая тот факт, что ранее главарь боевиков «Правого сектора» Д.Ярош призывал создавать подразделения для похищений и убийств российских граждан и ополченцев на территории РФ, одной из версий убийства Жилина следует считать совершение террористического акта.

Izolda
09-19-2016, 04:48 PM
Когда это гоемочилово кончится? Когда гои поумнеют?
макс, скажи.

Whoever
09-19-2016, 04:50 PM
Когда это гоемочилово кончится? Когда гои поумнеют?
макс, скажи.

никогда.

Maximusss
09-19-2016, 04:50 PM
Когда это гоемочилово кончится? Когда гои поумнеют?
макс, скажи.

я сегодня читал интервью с рокфеллером ( между прочим ему в этом году исполнился 101 год ), так он говорит - третья мировая неизбежна. потому как путин с китайцами и иранцами дружит и не слушается. вот когда таких старичгоф начнут зачищать, тогда и поумнеют.

Izolda
09-19-2016, 04:56 PM
я сегодня читал интервью с рокфеллером ( между прочим ему в этом году исполнился 101 год ), так он говорит - третья мировая неизбежна. потому как путин с китайцами и иранцами дружит и не слушается. вот когда таких старичгоф начнут зачищать, тогда и поумнеют.

душа болит, на погибших глядучи. Неужели не видно, КТО за этим стоит? Хохлы с ума сошли. И вот я уверена, потом рыдать и каятся будут ( я про западэнцэв не говорю, там клиника)

Izolda
09-19-2016, 04:59 PM
да - никто не забыт, ничто не забыто.
а как Изолда думала - только товарищам можно Степана Андреевича за пределами своей страны? :8:

Сегодня ровно 75 лет назад начали расстреливать первых жертв в бабьем Яру. Бандеровцы с удовольствием помогали фашистам.
Слава Украине!
Хуевер молодец, чтит память бандеры.

Mr. Nikolson
09-19-2016, 05:41 PM
http://youtu.be/xom1qceMYdA

Иваси
09-19-2016, 06:10 PM
это чё ?


https://www.youtube.com/watch?v=nwpGiCX4A4g

Mr. Nikolson
09-19-2016, 06:14 PM
это чё ?


https://www.youtube.com/watch?v=nwpGiCX4A4g

Во харю наел. Уровень жизни чеченцев в 80 раз превышает уровень русских.....Победителей не судят...:202:

-Helena-
09-19-2016, 06:25 PM
всё надоело, в задницу всех.
меня вот приглашают в Киев - там отличный дельфинарий, по схожим ценам.
а этот запотевший от трудов 1903 пусть продолжает свои неэротические фантазии обо мне в увязке с высосанной из пальца "российской оппозицией".:111:

-да езжай....там русских и евреев любят .....избивать!

https://tvrain.ru/teleshow/election/kiev-417304/


https://www.youtube.com/watch?v=BXAhXbr7Mo8

Милька
09-19-2016, 06:29 PM
кого не спрошу , все голосовали за жирика или за коммунистов :111:
или вообще не ходили голосовать.
у вас там оппозиция агитировала не ходить на выборы, мол бойкот.
нафика интересно? они надеялись, что они не состоятся или что?

-Helena-
09-19-2016, 06:32 PM
Дагестан, сентябрь 2016. Транспортировка груза 200........

ты в курсе, что постишь фото с запрещенного и в РФ и в США сайта вахабистов? И за распространение радикальной инфы уже многих арестовали и тут и там....

-Helena-
09-19-2016, 06:34 PM
это чё ?......

чё, чё.... Чечня гуляет... празднуют люди!


или токо геям можно карнавалы устраивать? :235:

Mr. Nikolson
09-19-2016, 06:36 PM
у вас там оппозиция агитировала не ходить на выборы, мол бойкот.
нафика интересно? они надеялись, что они не состоятся или что?

Вообще-то за "не ходить на выборы" агитировала оппозиция, которая сидит не там, а за границей....:202: Вероятно им виднее издаля..:202:

Милька
09-19-2016, 06:37 PM
ты в курсе, что постишь фото с запрещенного и в РФ и в США сайта вахабистов? И за распространение радикальной инфы уже многих арестовали и тут и там....
и давно в сша запрещен сайт кавказ что то там?

Милька
09-19-2016, 06:39 PM
не вникала, но навальный вроде как агитировал

Mr. Nikolson
09-19-2016, 06:47 PM
не вникала, но навальный вроде как агитировал
Гарик Каспаров агитировал не ходить, а Навальный поддерживал ПАРНАС. Если-бы люди пришли, то фальсифицировать выборы было-бы сложнее, а так путиноиды сделали сами себе конституционное большинство и теперь следует ожидать нечто, что заставит всех пожалеть о своей политической импотентности.

Alter Ego
09-19-2016, 06:49 PM
ты в курсе, что постишь фото с запрещенного и в РФ и в США сайта вахабистов? И за распространение радикальной инфы уже многих арестовали и тут и там....

Лена, во-первых, фотографию я пощу не с него; во-вторых, в США он не запрещен, а что там у вас запрещено в России мне плевать.

Mr. Nikolson
09-19-2016, 06:52 PM
Лена, во-первых, фотографию я пощу не с него; во-вторых, в США он не запрещен, а что там у вас запрещено в России мне плевать.

Эта чокнутая до сих пор у тебя не в игноре? Завидую твоему терпению...:202:

Иваси
09-19-2016, 06:52 PM
ты в курсе, что постишь фото с запрещенного и в РФ и в США сайта вахабистов? И за распространение радикальной инфы уже многих арестовали и тут и там....

Вы то уж точно напостили на этом форуме на депортацию в 24 часа. Достаточно в ФБР линки скинуть :111:

Skylight
09-19-2016, 06:53 PM
а Изольда сегодня хибру-мама, ругает гоев и бандеровцив?
Я ж писал чта на форуме гои только я и Кадет...

Mr. Nikolson
09-19-2016, 06:54 PM
Вы то уж точно напостили на этом форуме на депортацию в 24 часа. Достаточно в ФБР линки скинуть :111:

........Если-бы Ольгино находилось в США...:202:

-Helena-
09-19-2016, 06:55 PM
и давно в сша запрещен сайт кавказ что то там?

а ты погугли скоко уже в Америке арестованных только за то, что заходили на радикально-исламисткие сайты....


23.07.2016 02:22 В США трое новоиспеченных исламистов были арестованы за попытку оказания финансовой помощи и поддержки https://thisentry.ru/entry/2751224

Иваси
09-19-2016, 06:59 PM
........Если-бы Ольгино находилось в США...:202:

так это чего? мужик оператор из Ольгино ? ))))

-Helena-
09-19-2016, 07:00 PM
Вы то уж точно напостили на этом форуме на депортацию в 24 часа. Достаточно в ФБР линки скинуть :111:

я пишу только в защиту России от таких русофобов как ты,

кто если не я?

нас тут мало, кто вам правду о России пишет!

Уверена, когда нибудь вам будет стыдно за то, что так радовались трдностям и злобствовали от удач, своей бывшей Родины!

:235:

Милька
09-19-2016, 07:02 PM
а ты погугли скоко уже в Америке арестованных только за то, что заходили на радикально-исламисткие сайты....
ссылка на твой сайт не работает.


мне нравится, как ты доказываешь свою правоту ссылкой на .ru, а разговор о америчке
плюс там в списке есть кавказ центр? в списке запрещенных. ведь о нем речь шла нет?

Иваси
09-19-2016, 07:02 PM
Офис Хелены . Он есть он реальный :111: http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html

http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2013/09/09/1378672371_050357_81.jpg

Хелена вы из какого отдела ? :111:

Иваси
09-19-2016, 07:04 PM
Хелены а вы как работаете ? 2/2 или сутки трое ? :111:
Вас много, я давно заметил. Хелена путается в постах как будто деменция :111:
Оказывается у вас по смене не передают последовательность :111:

Skylight
09-19-2016, 07:05 PM
Вообще это первый признак гнилой московской гэбни, я давно заметил.
Сначала стравливать русских и украинцев с евреями которые мол всем правят и пьют славянскую кровь. Потом всех украинцев называть нелюдями-бандеровцами которые уничтожали евреев.

-Helena-
09-19-2016, 07:07 PM
Лена, во-первых, фотографию я пощу не с него; во-вторых, в США он не запрещен, а что там у вас запрещено в России мне плевать.

- а зачем тебе вааще в теме о России печатать такие фото-ужасы, которые обычно в сетях, а конкретно на ФБ такие фото стирают и юзеров даже банят....
- зачем?
как можно поверить в ту чушь, что пишут радикалы, чтобы разжечь вражду в многорелигиозной России, в которой веками никогда не было религиозной вражды,
в России даже еврейских погромов никогда не было таких как в Евпопе...
в Чечне однажды удалось войну устроить, но слава Богу потушили...
и все утихло, но попытки продолжаются и ты в этом стал участником!

Whoever
09-19-2016, 07:26 PM
Alter Ego разжигает войну в Чечне?:120:
-Helena-, я вам больше не верю. :111:

Иваси
09-19-2016, 07:30 PM
В увлекательную работу по изучению итогов выборов включились люди, которые математику учили не для ЕГЭ, а как надо.

https://meduza.io/cards/vizhu-mnogo-grafikov-o-falsifikatsii-na-vyborah-chto-oni-znachat

И потому способны понять, что значат те или иные цифры.

Вывод первичных обзоров доступной и открытой статистики по выборам - они сфальсифицированы. Причем существенно. Единая Россия получила до 45 процентов "нарисованных" голосов от общего числа официально поданных за нее. Если учесть, что выборы 11 года дали официальный результат поданных за ЕР голосов примерно в 32 млн, то в 16 году официально - около 20 млн. То есть - катастрофический провал даже по официально опубликованным данным. Но если прислушаться к аргументам людей, проанализировавших статистику, то за ЕР вчера проголосовало порядка 11 млн. В реале.

https://meduza.io/image/attachments/images/000/035/906/small/xqrWXLSWgcZazpz5vHNjEA.png

На всех графиках всё, что касается Единой России, полностью выбивается из общей картины и нормального распределения. Абсолютно все - от явки до голосов.

В общем-то, никакого удивления и никаких иллюзий - правила сегодняшней игры именно таковы. Если у кого-то есть надежда, что выборами можно изменить хоть что-то, тот может снимать наведенный морок этими графиками. В них все кристалльно чисто и честно - если нужно приписать - припишут. Нужно вбросить - вбросят. Столько, сколько нужно. Вот то, что заштриховано вертикальной розовой штриховкой - это и есть фальсификат. Наглядно и очевидно.

Единственная специфика и отличие выборов-16 от 11 года в том, что крупнейшие мегаполисы в этот раз вообще не трогали и ничего не приписывали. В отличие от 11 года, когда данные именно по Москве были грубейшим образом сфальсифицированы - что, собственно, тогда и показал анализ Сулакшина, в этот раз и Москву, и Питер оставили "как есть". И как раз поэтому статистика Москвы и Петербурга находится в полном порядке. Основные проблемы были в этот раз наоборот - в провинции.

Данные по явке в качестве примера:

https://meduza.io/image/attachments/images/000/035/903/small/SIGsNAQlBSxcjad6RDpAcQ.png

https://meduza.io/image/attachments/images/000/035/929/small/uyvOcbv2eDkDB88U_2Z2SQ.png

Но даже не это главное. Главное в том, что вбросы и фальсификации - это не какой-то сферически-вакуумный процесс. Его делают совершенно конкретные люди. И если по всей стране искаженная и ненормальная статистика (за исключением Москвы и Петербурга) - то искажали ее вполне конкретные люди. Тысячи людей. Системно и без страха уголовного преследования и наказания.

Это и позволяет ставить вопрос. А вообще - в нашей стране в принципе возможно провести честные выборы? Вот, допустим, случится что-то, и придется в срочном порядке проводить всенародное голосование. Какова вероятность того, что эта машина, заточенная и профессионально способная рисовать любой требуемый результат, гарантирует реальную картину?

Судя по всему, для того, чтобы гарантировано узнать реальную волю народа, нужно как минимум полностью зачистить всю систему избирательных комиссий. Отстранить от участия в комиссиях всех этих учителей, общественников-бюджетников и прочих подневольных крепостных, которые послушно будут считать, вбрасывать, приписывать и фальсифицировать. Причем не видя в этом вообще ничего предосудительного (не говоря уже о том, что вообще-то речь идет об уголовщине серьезного уровня. За лайк в интернете можно сесть всерьез на много лет, а за фальсификацию воли народа - тебе еще премию выпишут).

В таких диких, как у нас, странах, кстати, выборами занимаются судьи. Тоже, прямо скажем, публика подневольная, но на порядок более независимая и менее управляемая, чем учителя и общественники. И наказания за фальсификации очень недетские. Как результат - никому в голову не приходит сомневаться в результатах. Они таковы, как огласили - и, кстати, со статистикой там все в полном порядке.

Именно поэтому в диком Египте была революция, сносили вначале одного диктатора, затем другого - но выборы проходили как часы, и к их результатам было практически полное доверие, а их результаты признавали все, включая и проигравшую номенклатуру. Египетская номенклатура, напомню, пошла в 13 году на государственный переворот, но фальсифицировать выборы, чтобы не допустить к власти братьев-мусульман, ей даже в голову не пришло - система была выстроена так, что это было сделать невозможно. Мы, получается, в этом списке даже более дикая страна, чем революционный Египет. И почему нас с Европой сравнивают не понятно.

Иваси
09-19-2016, 07:31 PM
Alter Ego разжигает войну в Чечне?:120:
-Helena-, я вам больше не верю. :111:

Хелены запутались в постах и в соц.сетях.

Милька
09-19-2016, 07:34 PM
- а зачем тебе вааще в теме о России печатать такие фото-ужасы, которые обычно в сетях, а конкретно на ФБ такие фото стирают и юзеров даже банят....
- зачем?
как можно поверить в ту чушь, что пишут радикалы, чтобы разжечь вражду в многорелигиозной России, в которой веками никогда не было религиозной вражды,
в России даже еврейских погромов никогда не было таких как в Евпопе...
в Чечне однажды удалось войну устроить, но слава Богу потушили...
и все утихло, но попытки продолжаются и ты в этом стал участником!
Дагестан в России
поэтому в данной теме и фото


другое дело, что если там боевики висят, то непонятно зачем по воздуху
по земле бы волочили, чтоб мокрого места не осталось

Иваси
09-19-2016, 07:40 PM
Сам механизм способа голосования гнилой.

Гораздо меньше было бы обмана в электронном голосовании.

-Helena-
09-19-2016, 08:01 PM
Alter Ego разжигает войну в Чечне?:120:
-Helena-, я вам больше не верю. :111:

Мусик, не притворяйся идиотом, ты все понял
таких фоток на ФБ не может быть
там картинки даже убитых детей Донбасса стирают мгновенно
Марк не хочет пугать читателей "ужасами войны" хотя читатели с ним спорят уже давно... особенно по Донбассу!
человек любой национальности, а особенно восточной, на такие фото убитых земляков, реагирует взрывом эмоций...
в наше время всем нам нужно стараться не обострять конфликты, а искать пути терпимости к друг другу...
думаю, что все уже все поняли и закроем тему на эту тему...
___________________________________________
а в России сейчас начался сбор урожая пшеницы!!!!
эксперты зернового рынка предполагают рекордный показатель в 110 млн тонн!))))))))))) :182:

-Helena-
09-19-2016, 08:04 PM
Сам механизм способа голосования гнилой.

Гораздо меньше было бы обмана в электронном голосовании.

какой есть!
а в других странах чем лучше? :204:

неужели система выборщиков лучше прямого голосования?

- ниможетбыть... :235:

Иваси
09-19-2016, 08:12 PM
я пишу только в защиту России от таких русофобов как ты,

кто если не я?

:235:

Я думаю самый оптимальный вариант с моей стороны , это психически больную бабу отметить в игноре.

-Helena-
09-19-2016, 08:17 PM
По поводу нарушений на выборах, то нет никаких сомнений в том, что по сигналам о нарушениях на прошедших выборах, будут предприниматься меры!
В ЦИКе заявили, что уже возбуждено дело против ответственных за нарушения там где камеры зафиксировали вбросы бюллетеней!

а вот как поступят с нарушениями голосования в Америке?

-Helena-
09-19-2016, 08:20 PM
Я думаю самый оптимальный вариант с моей стороны , это психически больную бабу отметить в игноре.

Модераторы, прошу обратить внимание на нарушение правил:


20.1. На форуме запрещается обсуждать ментальное и душевное здоровье форумчан. Любые попытки поставить диагноз или приписать симптомы психических расстройст другим участникам форума будут расцениваться как проявление хамства и невоспитанности и будут наказываться баном

Иваси
09-19-2016, 08:29 PM
значит в этом что то есть ))))

-Helena-
09-19-2016, 08:30 PM
В России привлекли к суду известного блогера,
который на своей странице призывал уничтожить целую страну!!! :153:
но в суде весь эпатаж и остроумие известного блогера Носика растворились, там он уныло признал, что "перегнул палку", призывая уничтожить Сирию!


- россияне в сетях обсуждают судебный процесс и рады, что хоть какое-то чмо за базар ответит!

Whoever
09-19-2016, 08:33 PM
В России привлекли к суду известного блогера,
который на своей странице призывал уничтожить целую страну!!! :153:
но в суде весь эпатаж и остроумие известного блогера Носика растворились, там он уныло признал, что "перегнул палку", призывая уничтожить Сирию!


- россияне в сетях обсуждают судебный процесс и рады, что хоть какое-то чмо за базар ответит!

я тоже считаю, что не надо никаких призывов - надо тихо делать дело.:111:

Иваси
09-19-2016, 08:33 PM
чмо за базар ответит!

Сколько ходок ? :111:

Бабу можно вывезти из деревни , а вот деревню из бабы нет :111:

-Helena-
09-19-2016, 08:51 PM
общак у полковника?
так себя подставлять??
какой общак? :153:


корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин высказал мнение, что 9 миллиардов полковника МВД Дмитрия Захарченко — «черная касса» российского Майдана.

В качестве аргумента он указал на то, что доллары — «в заводской упаковке».
В интервью радиостанции «Говорит Москва» Стешин пояснил, что критика его публикации в социальных сетях только подтвердила его позицию: «Судя по комментариям, я попал в какую-то больную точку».

а я говорила....что такую сумму, это не ТРИ рубля, никакими взятками не накопишь, да еще в "заводских упаковках"...:120:

Skylight
09-19-2016, 08:59 PM
Януковичу выдвинут обвинение в создании преступной группировки – Луценко


http://image.zn.ua/media/images/300x200/Apr2015/113705.jpg
Януковича будут судить как мафиози


Экс-президент Украины Виктору Януковичу в суде выдвинут обвинение в соответствии со статьей 255 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание за "Создание преступной группировки для хищения государственных средств". Именно на этой статье будет делать акцент Генеральная прокуратура Украин при формировании обвинения против Януковича, сообщила "Украинская правда". "Моя ставка как генпрокурора, отойти от обычных статей Уголовного кодекса, а применять больше статью 255 - "", - сказал генпрокурор Украины Юрий Луценко во время заседания комитета ПАСЕ по вопросам науки, образования, культуры и СМИ. "Именно таким образом мы подходим и к бывшему президенту, который будет обвиняться в создании преступной, по сути мафиозной государственной организации и к его людям, расставленных во всех областях хозяйственной и государственной жизни", - уточнил Луценко. Как прокомментировал начальник управления спецрасследование Главного следственного управления ГПУ Сергей Горбатюк, производство по статье 255 относительно Януковича открыли еще в 2015 году. Теперь дело будет расширяться и "возможно появятся новые эпизоды". По его словам в целом по Януковичу открыты 8 уголовных производств. Ранее сообщалось, что Янукович вывел из государственного бюджета Украины от 20 до 30 млрд долларов.
Напомним, 18 мая глава управления спецрасследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк сообщил, что российская сторона официально отказала ГПУ в выдаче Януковича. Ранее ГПУ сообщила Януковичу о том, что его подозревают в нескольких преступлениях, среди которых завладение имуществом в "Межигорье", Сухолучье, злоупотребление служебным положением при подписании законов 16 января, создание преступной организации за совершение ряда преступлений в дни Революции Достоинства. Также Януковича подозревают в получении 26,5 миллионов гривень взятки.
Напомним, 18 мая глава управления спецрасследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк сообщил, что российская сторона официально отказала ГПУ в выдаче Януковича. Ранее ГПУ сообщила Януковичу о том, что его подозревают в нескольких преступлениях, среди которых завладение имуществом в "Межигорье", Сухолучье, злоупотребление служебным положением при подписании законов 16 января, создание преступной организации за совершение ряда преступлений в дни Революции Достоинства. Также Януковича подозревают в получении 26,5 миллионов гривень взятки.

Иваси
09-19-2016, 09:00 PM
Телеканал " Звезда " этот ролик со своего сайта удалил. Скрепы нарушаются :111:

Первый российский боевой робот во время демонстрационных телесъемок перевернулся и едва не раздавил журналиста телеканала «Звезда».

Неприятный инцидент произошел на полигоне, когда роботизированный комплекс «Платформа-М», разработанный по заказу Минобороны России и запущенный в серийное производство в 2015 году, проходил демонстрационные испытания по преодолению препятствий.

Так что враг пройдёт :111:


https://www.youtube.com/watch?v=G7uZfrdtpY0

Иваси
09-19-2016, 09:14 PM
Вот у американцев робот так робот. В любую дверь пролезет.

Не то что это лошьё на гусеницах.

Потому что американцы бабки не пилят.


https://www.youtube.com/watch?v=LHoZMwtpyGI

Иваси
09-19-2016, 09:15 PM
За роботами будущее :110:

Я в этом на 100% уверен. Лично видел некоторые наработки.