PDA

View Full Version : Дурдом - 2



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Izold
09-13-2016, 06:19 PM
геев и лесбиянок нет, потому что камнями побили или естественная убыль?

LNora
09-13-2016, 06:33 PM
А может оно к лучшему? русские мужики пить перестанут,бабы скромнее будут, молодежь будет уважать стариков.
А может не стоило крестить Русь, а следовало принять ислам? в котором чтят нравственные устои семьи, не бухают, уважают старость, нет геев и лесбиянок.

гей омар матин бухал

Иваси
09-13-2016, 06:40 PM
В этой стране, коррупцию могут победить только патроны и смертная казнь.

В этой стране нереально вести бизнес не платя мзду.

Это всего лишь один поганый мент с большими погонами,который осваивал побор с большого бизнеса.

Его коллеги менты рангом ниже вплоть до участкового так же осваивают бизнес, но с мздой по убывающей.
и так по всей России.

Это только менты. А есть еще и чиновники. Если у этих тварей отнять всё наворованное, можно построить две России.

http://s020.radikal.ru/i701/1609/e7/a267a1a54bf7.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1609/3f/b7fc62e11176.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1609/57/618c9830cb63.jpg

-Helena-
09-13-2016, 07:43 PM
ну таки поймали же.... :182:
сколько веревочке не виться, а конец один!

Alter Ego
09-13-2016, 08:20 PM
Видно, фамилия такая проклятая. Как ни Захарченко - так мудак.

STYLE
09-13-2016, 08:22 PM
А может оно к лучшему? русские мужики пить перестанут,бабы скромнее будут, молодежь будет уважать стариков.
А может не стоило крестить Русь, а следовало принять ислам? в котором чтят нравственные устои семьи, не бухают, уважают старость, нет геев и лесбиянок.

Да, тогда бы ты смог жену себе просто купить из какой-нибудь захудалой семьи, а так тебе никто не дает.

Skylight
09-13-2016, 08:26 PM
:111::111::111:

https://attachment.outlook.office.net/owa/[email protected]/service.svc/s/GetAttachmentThumbnail?id=AQMkADAwATM3ZmYAZS04ZDVj LTU3OTYtMDACLTAwCgBGAAADqb9BhbY1VkW2tywn04Q5vAcA8l bori3Q%2F0SPLFk93oaplAAAAgEMAAAA8lbori3Q%2F0SPLFk9 3oaplAAAALbyaNEAAAABEgAQADiqaESaCzZKqNCTV%2BgYhpY% 3D&thumbnailType=2&X-OWA-CANARY=wVjuHBb8GUeCikP-vjRikkDDFMQ93NMYmr9RjRHzV3E1xG-Yibsv5Gxf6sidy8x6RrKjE3CFcHg.&token=954b8c9a-b137-428e-888c-4b126fbd0b48&owa=outlook.live.com&isc=1

Skylight
09-13-2016, 08:29 PM
Хто носит майку адидас, тому любая баба даст

Skylight
09-13-2016, 08:36 PM
http://66.media.tumblr.com/190aa21614d55a8332a1f46a95358820/tumblr_obuibakcuN1rgbdnzo1_500.jpg

Быдло, гопники, гопы, чёткие Ростова-нах-Дону

https://pp.vk.me/c1212/g1596371/a_7b9decec.jpg

Izold
09-13-2016, 08:44 PM
это гей-парад в Ростове, судя по верхнему фото?

Dima424
09-13-2016, 11:27 PM
Мальчики понравились?

Serega1903
09-13-2016, 11:45 PM
МИД: Украина подаст иск в суд против РФ

Уже на этой неделе Украина подаст первый иск в Международный суд ООН о нарушении Россией Конвенции по морскому праву. Об этом в эфире ток-шоу "Свобода слова" сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает УНН.
"Первый иск (против РФ - ред.) будет подано именно на этой неделе. Он касается Конвенции по морскому праву. Он фактически является всеобъемлющим, поскольку он в себя вмещает такие фундаментальные вопросы как использование морского пространства, нарушение экологической безопасности, а также объекты культурного наследия ", - сказал Климкин.
http://www.imageup.ru/img273/2259535/debily.jpg

Международный суд ООН вправе рассматривать дело лишь в том случае, если соответствующие государства дали согласие на то, чтобы стать стороной разбирательства в Суде (принцип согласия сторон).

Павлович
09-14-2016, 12:08 AM
А кроме того, юридически не оформлены границы между странами!

Serega1903
09-14-2016, 12:43 AM
Мальчики понравились?
Ему нравятся мальчики, но больше такие

http://ic.pics.livejournal.com/beket_21/33717404/206524/206524_original.jpg

-Helena-
09-14-2016, 01:26 AM
Видно, фамилия такая проклятая. Как ни Захарченко - так мудак.

аха, украинская.... :204:

Иваси
09-14-2016, 02:58 AM
В квартире полковника Захарченко , обнаружена любопытная деталь - наличные доллары были опечатаны бандеролью желтого цвета - это фабричная денежная упаковка одной из 12 американских типографий Федеральной резервной системы.

Деньги в квартиру полковника поступили напрямую из США - их не пересчитывали, как минимум, и скорее всего не учитывали, ввезя в страну контабандой. Интересно, как в США, при их известном тоталитаризме фискальных служб, удалось обналичить такую дикую сумму?

Это деталь - желтая бандероль, может не значить ничего, а может значить очень много, если вспомнить недавний государственный переворот в Украине и предшествующий вал «цветных революций» на постсоветском пространстве.

Везде из революций «роз» или «гвоздик», торчали уши одной заокеанской страны, а логистика и структура этих якобы «народных восстаний» требовала гигантского финансирования всех, кого только можно. Начиная от платы за обслуживание биотуалетов на Майдане, зарплаты рядовым «протестовальникам» и заканчивая взятками государственным служащим и силовикам.

Alter Ego
09-14-2016, 03:56 AM
Украина и Польша договорились о совместной комиссии по расследованию Волынского дела.

http://www.polradio.pl/5/38/Artykul/207299,%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D1%96%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%96%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D 0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D 0%BE%D1%97-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D1%96%D1%97

Alter Ego
09-14-2016, 04:11 AM
В Польше опубликовали новый документ про крушение президентского ТУ в Смоленске. Согласно служебной записке, польская комиссия, которая в 2010 году должна была расследовать причину крушения не изучала останки самолёта, и не консультировалась с производителями самолёта. Автор записки умер в прошлом году.


http://www.polradio.pl/5/38/Artykul/270870

Serega1903
09-14-2016, 04:51 AM
В Польше опубликовали новый документ про крушение президентского ТУ в Смоленске. Согласно служебной записке, польская комиссия, которая в 2010 году должна была расследовать причину крушения не изучала останки самолёта, и не консультировалась с производителями самолёта. Автор записки умер в прошлом году.
http://www.polradio.pl/5/38/Artykul/270870

Пшеки по дебилизму и упертости скоро догонят дуркаину.:111:

Serega1903
09-14-2016, 04:55 AM
Украина и Польша договорились о совместной комиссии по расследованию Волынского дела.

http://www.polradio.pl/5/38/Artykul/207299,%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D1%96%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%96%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D 0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D 0%BE%D1%97-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D1%96%D1%97

Запасаюсь попкорном. :111: Недоимперия и недострана будут выяснять, кто кого больше резал.

Иваси
09-14-2016, 05:05 AM
Украина и Польша договорились о совместной комиссии по расследованию Волынского дела.

http://www.polradio.pl/5/38/Artykul/207299,%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D1%96%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%96%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D 0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D 0%BE%D1%97-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D1%96%D1%97

Думаете Украина И Польша решили забыть обиды и начать отношения с чистого листа?

Izold
09-14-2016, 05:49 AM
в любой области Россия "впереди планеты всей ". Слонов вот извели, жаль ....а ведь родиной были !:120:

Serega1903
09-14-2016, 07:04 AM
Похоже, на Украине в ходу тяжелые наркотики.

http://replyua.net/news/39374-kravchuk-sdelal-novoe-neozhidannoe-zayavlenie-o-kryme.html

Кравчук отметил, что за годы независимости Украина вложила в Крым порядка ста миллиардов долларов

http://replyua.net/news/39725-gpu-obyavit-podozreniya-medvedevu-i-putinu.html

По словам Луценко, в настоящий момент Генеральная прокуратура работает над объявлением подозрения Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину в совершении преступлений против украинского народа и украинского государства.

http://replyua.net/news/39658-ukrainskiy-glava-sdelal-novoe-zayavlenie-o-rossii.html

Украина смогла разрушить основные планы агрессора России, и совсем скоро сможет разгромить его, а также освободить оккупированные территории.... такое заявление от украинского президента прозвучало во время его визита в Днепровскую область, поселок Юбилейный, где Петр Порошенко (http://replyua.net/izvestnye-lyudi/1833-prezident-poroshenko-put-k-vlasti.html) принял участие в открытии нового детского сада.:111:
http://i83.fastpic.ru/big/2016/0914/e9/05c044f2165a524a93af03c79fa085e9.jpg (http://fastpic.ru/)

edik
09-14-2016, 07:11 AM
Украина и Польша договорились о совместной комиссии по расследованию Волынского дела.

http://www.polradio.pl/5/38/Artykul/207299,%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D1%96%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%96%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D 0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D 0%BE%D1%97-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D1%96%D1%97

Думаешь будет реституция и часть Западной Украины будет отдана обратно Польше?

Maximusss
09-14-2016, 07:42 AM
Украина и Польша договорились о совместной комиссии по расследованию Волынского дела.

хттп://щщщ.полрадио.пл/5/38/Артыкул/207299,%Д0%91%Д1%83%Д0%Б4%Д0%Б5-%Д1%81%Д0%БФ%Д1%96%Д0%ББ%Д1%8Ц%Д0%БД%Д0%Б0-%Д0%БА%Д0%БЕ%Д0%БЦ%Д1%96%Д1%81%Д1%96%Д1%8Ф-%Д0%Б4%Д0%БЕ%Д1%81%Д0%ББ%Д1%96%Д0%Б4%Д0%Б6%Д0%Б5%Д 0%БД%Д0%БД%Д1%8Ф-%Д0%92%Д0%БЕ%Д0%ББ%Д0%Б8%Д0%БД%Д1%81%Д1%8Ц%Д0%БА%Д 0%БЕ%Д1%97-%Д1%82%Д1%80%Д0%Б0%Д0%Б3%Д0%Б5%Д0%Б4%Д1%96%Д1%97

расследуют и обвинят русских.

Maximusss
09-14-2016, 07:44 AM
в любой области Россия "впереди планеты всей ". Слонов вот извели, жаль ....а ведь родиной были !:120:

а древние укры - прародители слонов ))

Иваси
09-14-2016, 08:00 AM
Я Розенбаума считал приличным человеком.

А.Розенбаум в интервью "АиФ" призвал покаяться перед Прибалтикой за советскую "оккупацию"

http://www.aif.ru/culture/person/aleksandr_rozenbaum_rossiyu_nikogda_ne_ostavyat_v_ pokoe

http://s13.radikal.ru/i186/1609/35/dbc080593089.jpg

Павлович
09-14-2016, 08:22 AM
Думаешь будет реституция и часть Западной Украины будет отдана обратно Польше?
А зачем она Польше?

Serega1903
09-14-2016, 08:29 AM
а древние укры - прародители слонов ))

Депутат ВРУ и певица Руслана Лижиочко и женщина неандерталец. Угадай, кто из них кто.:111:

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0914/10/0b91a0816827c461b3e4dcf007122710.jpg (http://fastpic.ru/)

edik
09-14-2016, 09:03 AM
А зачем она Польше?

Ну, во первых это дело принципа. Во вторых, лишней недвижимости не бывает и Западные Украинцы в течении поколения станут хорошими Поляками. Тем более что этнических, религиозных или лингвистических проблем практически нет.

Павлович
09-14-2016, 09:25 AM
Принцып это конечно хорошо!Но на что содержать эту недвижимость, что с ней дальше делать? Или думаете Польше нужны эти оголделые с покрышками?

Иваси
09-14-2016, 09:32 AM
В Херсонской области на дорогах, ведущих в Крым, появились билборды, мягко намекающие на возможность пошпионить на благо Украины.

Но то ли со шрифтом не угадали, то ли текст не совсем удачный, но едущие в Крым украинцы, увидев билборд, не носятся в поисках магазина шпионских принадлежностей, не ищут, «где тут можно записаться в шпионы?», и не интересуются, кому потом сдавать привезенную из Крыма сверхсекретную информацию, а чаще всего ржут.

http://s019.radikal.ru/i632/1609/c1/c6712755890d.jpg

Skylight
09-14-2016, 09:46 AM
В Херсонской области на дорогах, ведущих в Крым, появились билборды, мягко намекающие на возможность пошпионить на благо Украины.

Но то ли со шрифтом не угадали, то ли текст не совсем удачный, но едущие в Крым украинцы, увидев билборд, не носятся в поисках магазина шпионских принадлежностей, не ищут, «где тут можно записаться в шпионы?», и не интересуются, кому потом сдавать привезенную из Крыма сверхсекретную информацию, а чаще всего ржут.

http://s019.radikal.ru/i632/1609/c1/c6712755890d.jpg

да, нужно держать врага в напряжении, тогда он нервничает, делает резкие движения, наращивает группировку в Крыму и продлевает и углубляет против себя санкции

Иваси
09-14-2016, 10:00 AM
да, нужно держать врага в напряжении, тогда он нервничает, делает резкие движения, наращивает группировку в Крыму и продлевает и углубляет против себя санкции

А еще можно поступить как в Северной Корее. Поставить на границе с Крымом мощные ретрансляторы и вещать вещать вещать.
Позвони Порошенко, скажи Иваси предложил. Пусть кулёк конфет пришлёт.

Skylight
09-14-2016, 10:25 AM
А еще можно поступить как в Северной Корее. Поставить на границе с Крымом мощные ретрансляторы и вещать вещать вещать.
Позвони Порошенко, скажи Иваси предложил. Пусть кулёк конфет пришлёт.


конфеты выбрось, а кулек себе на голову...

Председатель
09-14-2016, 10:59 AM
Попал я тут по ссылкам в самую гущу кастрюлеголовых...
Помнишь Скайлайт, макаревич что-то про Россию и русских писал? Детали не помню но что-то нелицеприятное. Какие коменты были. -чемоден-вокзал-изреиль, чемоден-вокзал-окраина, самое оскорбительное на мой взгляд было - пархатый пшол вон.
Попал я туда к скаклАм. Там какая-то тётка из украины что-то про атошников сказала, что типа-свиньи клеймёные, про тех которые с нацисткими наколками.
Что там началось - мамадорогая. самое безобидное было ето -вырвать кадык и подвесить вверх ногами.

Вопщем сранная какая-то нация нарождается.

Maximusss
09-14-2016, 11:03 AM
Вопщем сранная какая-то нация нарождается.

нация нарождается веками. затем, в национальном характере какие-то черты могут угаснуть, но не исчезнуть насовсем. и соответственно, в определенные периоды, угаснувшие черты национального менталитета обнажаются и вспыхивают с новой силой. вывод - мы плохо знали украинцев и слишком хорошо о них думали.

Иваси
09-14-2016, 11:11 AM
конфеты выбрось, а кулек себе на голову...

злой вы украинец :111:

Maximusss
09-14-2016, 11:15 AM
злой вы украинец :111:

бандерлох )))

Dova
09-14-2016, 11:16 AM
он не злой, он опытом обращения с пакетами и конфетами делится

Maximusss
09-14-2016, 11:18 AM
он не злой, он опытом обращения с пакетами и конфетами делится

но-но-но. петр лексиеч вальцман с этих конфет налоги в россии платит.

Председатель
09-14-2016, 11:22 AM
нация нарождается веками. затем, в национальном характере какие-то черты могут угаснуть, но не исчезнуть насовсем. и соответственно, в определенные периоды, угаснувшие черты национального менталитета обнажаются и вспыхивают с новой силой. вывод - мы плохо знали украинцев и слишком хорошо о них думали.


Вменяемых там абсолютное большинство. Я уверен.
Просто те ублюдки вооружены.
Придёт время. К власти придут адекваты, А для начала, не "переходный период" не мешало-бы Владимира Вольфыча туда, на месяц. И назначить награду за фрагмент шкуры с нацистской татуировкой хотя-бы гривен 50. (прикинь если у выродка пять символов набито ето аж 250гр) Через неделю на Украине будет тишь и благодать. Можно и выборы проводить.
Чё Великий Пу такой сачёк. (ето не вопрос)

Maximusss
09-14-2016, 11:24 AM
Вменяемых там абсолютное большинство. Я уверен.


в прошлую субботу у меня были гости - они с украины сами, и были там в середине лета. говорят - "там усе сошли с ума, шо творицца, просто жуть"

Председатель
09-14-2016, 11:31 AM
в прошлую субботу у меня были гости - они с украины сами, и были там в середине лета. говорят - "там усе сошли с ума, шо творицца, просто жуть"

Я им сочувствую

Maximusss
09-14-2016, 11:34 AM
Я им сочувствую

я тут года два назад рассказывал, как брайтоновскому старичку одесситу, начистили в одессе физиономие за то, что он высказал мение, что негоже российское консульство громить. ну типа это некультурно и вообще варварство. сьездил дед на "родину", получил легкое черепно мозговое

Председатель
09-14-2016, 11:48 AM
я тут года два назад рассказывал, как брайтоновскому старичку одесситу, начистили в одессе физиономие за то, что он высказал мение, что негоже российское консульство громить. ну типа это некультурно и вообще варварство. сьездил дед на "родину", получил легкое черепно мозговое

Да, ну. Одесситы што-ле? Рагули с западенщины скорее всего.

Skylight
09-14-2016, 11:57 AM
Вменяемых там абсолютное большинство. Я уверен.
Просто те ублюдки вооружены.
Придёт время. К власти придут адекваты, А для начала, не "переходный период" не мешало-бы Владимира Вольфыча туда, на месяц. И назначить награду за фрагмент шкуры с нацистской татуировкой хотя-бы гривен 50. (прикинь если у выродка пять символов набито ето аж 250гр) Через неделю на Украине будет тишь и благодать. Можно и выборы проводить.
Чё Великий Пу такой сачёк. (ето не вопрос)

Это откровение Председателя клуба самоубийц работает и реверсом, про Россию.
Поперло вооруженное стадо пра-правнуков лошади Пржевальского через украинскую границу на Донбасс.
Пока у власти неадекваты у которых вольфовичи в фаворе, массовая дебилизация россиян на лицо, но будет и демобилизация...

Председатель
09-14-2016, 12:08 PM
Это откровение Председателя клуба самоубийц работает и реверсом, про Россию.
Поперло вооруженное стадо пра-правнуков лошади Пржевальского через украинскую границу на Донбасс.
Пока у власти неадекваты у которых вольфовичи в фаворе, массовая дебилизация россиян на лицо, но будет и демобилизация...

Ты бы ето... Закусывай хоть што-ле.

Maximusss
09-14-2016, 12:08 PM
Да, ну. Одесситы што-ле? Рагули с западенщины скорее всего.

а не важно рагули или крыжопльцы. то событие характеризует состояние общества, в котором средь бела дня, старику ломают челюсть.

Skylight
09-14-2016, 12:12 PM
Ты бы ето... Закусывай хоть што-ле.

разве на твоей аватарке не «Клетчатый»?

Serega1903
09-14-2016, 12:16 PM
Это откровение Председателя клуба самоубийц работает и реверсом, про Россию.
Поперло вооруженное стадо пра-правнуков лошади Пржевальского через украинскую границу на Донбасс.
Пока у власти неадекваты у которых вольфовичи в фаворе, массовая дебилизация россиян на лицо, но будет и демобилизация...

Ты уже бредить начал. Агония головного мозга?:111:

Иваси
09-14-2016, 12:25 PM
Воронежский суд оставил россиян без порно :111:

Крупнейшие порносайты PornHub и YouPorn заблокированы в России

Serega1903
09-14-2016, 12:36 PM
[QUOTE=Иваси;7498768]Я Розенбаума считал приличным человеком.

А.Розенбаум в интервью "АиФ" призвал покаяться перед Прибалтикой за советскую "оккупацию"

http://www.aif.ru/culture/person/aleksandr_rozenbaum_rossiyu_nikogda_ne_ostavyat_v_ pokoe
QUOTE]

Еврей - он и в Африке России еврей.

Какая может быть оккупация, если ввод войск был на договорной основе и сопротивления не было?

Izold
09-14-2016, 01:03 PM
теперь и я щитаю Розенбаума приличным )

Serega1903
09-14-2016, 01:14 PM
теперь и я щитаю Розенбаума приличным )

А ты не думаешь, что не войди СССР в Прибалтику, прибалтийских евреев не осталось бы вовсе?:111:

Izold
09-14-2016, 01:15 PM
А ты не думаешь, что не войди СССР в Прибалтику, прибалтийских евреев не осталось бы вовсе?:111:

стыдно, но я об этом не думал... Совецкийсоюз везде вошел, чтоп спасать евреев!

Skylight
09-14-2016, 02:22 PM
Новый украинский вертолет VV-2 совершил свой 1-ый полет

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15147874-novejshij-ukrainskij-vertolet-vv2-uspes.jpg

Новейший скоростной вертолет VV-2 украинского производства совершил свой первый полет, который был опубликован на сайте youtube компанией-разработчиком Softex-Aero, сообщает Zaxid.net.
Согласно информации, двигатель вертолета имеет мощность 190 лошадиных сил в крейсерском режиме и 245 лошадиных сил в режиме взлета и посадки, максимальная скорость полета - 240 км/ч, также модель оснащена современной авионикой и системами управления.
Отмечается, на базе двухместного вертолета VV-2 возможно создание целого семейства специализированных летательных аппаратов, в том числе и беспилотного дрона для выполнения различных задач.


http://youtu.be/JBxozCC_k-k

MariLi
09-14-2016, 02:25 PM
Уши приехали из Европы надрать за невыполнение минских соглашений...)

Maximusss
09-14-2016, 02:34 PM
Уши приехали из Европы надрать за невыполнение минских соглашений...)

Франция потребовала от Киева предоставить Донбассу особый статус

Киев должен принять закон о выборах в Донбассе и предоставить особый статус региону, это политическое условие встречи в нормандском формате, заявил глава МИД Франции Жан-Марк Эйро.

Serega1903
09-14-2016, 03:30 PM
Новый украинский вертолет VV-2 совершил свой 1-ый полет

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0915/91/6ff9dc6665086e0d9fb283a6a38e5291.jpg (http://fastpic.ru/)

Skylight
09-14-2016, 03:45 PM
Франция потребовала от Киева предоставить Донбассу особый статус

Киев должен принять закон о выборах в Донбассе и предоставить особый статус региону, это политическое условие встречи в нормандском формате, заявил глава МИД Франции Жан-Марк Эйро.

только российские новости дословно скопировали эту новость друг у друга, нигде на английском не встретил, ни украинские новости не подтвердили

Serega1903
09-14-2016, 03:47 PM
стыдно, но я об этом не думал... Совецкийсоюз везде вошел, чтоп спасать евреев!
А ты подумай.
Часть депортировали в Сибирь, часть эвакуировали.
Что лучше, мерзнуть в Сибири или греться в печках немецких лагерей, если еще до печки дойдешь?
А то, евреелюбимые прибалты могли и расстрелять стразу.

Serega1903
09-14-2016, 03:48 PM
только российские новости дословно скопировали эту новость друг у друга, нигде на английском не встретил, ни украинские новости не подтвердили
Ищи лучше. Она есть.:122:

Skylight
09-14-2016, 03:54 PM
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/d15960f9-7bb2-4419-b702-88f8d4cfbb5b.jpg

Иваси
09-14-2016, 04:03 PM
Сравнивать город ( в любом городе есть ген.план строительства) и деревенский дом не корректно.
Тем более фото деревенского дома развернули в редакторе,это не две разные фотографии.

Иваси
09-14-2016, 04:16 PM
Информагенство "Униан" опубликовало интервью с Турчиновым http://www.unian.net/politics/1518359-aleksandr-turchinov-trusost-eto-strashnyiy-greh-nujno-vyidavlivat-iz-sebya-raba.html - тем, кто исполнял обязанности президента Украины в 2014 году.

Интервью любопытно тем, что Турчинову нет особого смысла врать, да и сказанное им (с понятной поправкой на его личную точку зрения) вполне согласуется с известными сегодня фактами и процессами.

В этой связи необходимо напомнить про вышедший в России в начале лета 2014 года известный пафосный ролик кремлевской пропаганды:


https://www.youtube.com/watch?v=22KqV2ye6M0

Пафос ролика полностью противоречит тому, что говорит Турчинов. А говорит он буквально следующее:

"...В 2014 году, когда был колоссальный дефицит времени, финансов, материальных ресурсов, оружия, всего… я провел большое количество переговоров с нашими зарубежными партнерами. Напоминал им о Будапештском меморандуме, говорил, что нужно помочь. Но наши партнеры хлопали по плечу и говорили, мол, держитесь, мы будем влиять на Россию дипломатическим путем. Меня постоянно просили не бряцать оружием, не проводить мобилизацию, в общем, «не провоцировать Россию». Мне дали четко понять, что,если вооруженные силы РФ вторгнутся на территорию континентальной Украины, нам не смогут оказать военную помощь..."


В принципе, и тогда было известно и понятно, что если Москва примет политическое решение ликвидировать хунту и взять под контроль еще не уничтоженную окончательно Украину - никакой Запад ничего не предпримет. Ну, за исключением того, что было предпринято и так - санкции, угрозы и прочее.

Вопрос в другом. Чем таким американцы смогли схватить за яйца Путина? Непонятно уже какой год.

edik
09-14-2016, 04:20 PM
Уши приехали из Европы надрать за невыполнение минских соглашений...)

упс...неуж то уже терпение потеряли...ещё чего доброго привяжут следущий транщ от МВФ к выполнению условий, то тогда вообще комедия начнется...

Serega1903
09-14-2016, 05:11 PM
упс...неуж то уже терпение потеряли...ещё чего доброго привяжут следущий транщ от МВФ к выполнению условий, то тогда вообще комедия начнется...

Сомневаюсь. После сегодняшнего решения МВФ.... США берега потеряли. Нах все правила и законы.
Неизбежность 3МВ всё явней.

Whoever
09-14-2016, 05:49 PM
Что лучше, мерзнуть в Сибири или греться в печках немецких лагерей.

какой затейник, однако.
прямо певец доброты сталинского СССР.

Иваси
09-14-2016, 06:45 PM
Надо было Крым евреям отдать в свое время. Больше плюсов чем минусов.

Adda
09-14-2016, 07:05 PM
Надо было Крым евреям отдать в свое время. Больше плюсов чем минусов.Татарам ещё можно было отдать и туркам. Американцам всего надёжней было отдать два года назад. Они стояли и ждали когда упадёт, потрясли даже...но Крым отлетел....ветер был...яблоко покатилось к яблони.)

Izold
09-14-2016, 07:35 PM
да, там еще фундамент под военную базу американскую откопали археологи

Иваси
09-14-2016, 08:01 PM
Стивен Сигал не исключает получения российского гражданства


что они все как пчелы или как мухи :111:

-Helena-
09-14-2016, 08:17 PM
От души поздравляю украинцев!
Ваш внешний долг вырос ещё на один миллиард долларов!!!!:312:


МВФ выделил Киеву транш $1 млрд.
Эту информацию уже подтвердил президент Украины Петр Порошенко.
Украина как смертельно больной на последней стадии-набирает кредитов зная что отдавать будет следущие поколения и другие президенты...

Патриоты поют гимн. :130: Порошенко в хлам. :179:

Шёл третий год пэрэмог....:221:

- Гуляй рванина! :179:

Иваси
09-14-2016, 09:57 PM
виноваты не украинцы,а верховная рада
виноваты не россияне,а кремль


почему вы злорадствуете на всё население?

Alter Ego
09-14-2016, 10:42 PM
Россия в отчаянной попытке откреститься от сбитого Боинга уже готова секретные материалы раскрывать. Видимо, очень уж припекает.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/74554.html

Alter Ego
09-14-2016, 10:57 PM
Здесь ответ "Беллингката" на заявления "Алмаз-Антея": http://www.novayagazeta.ru/inquests/74556.html

Павлович
09-15-2016, 12:06 AM
От души поздравляю украинцев!
Ваш внешний долг вырос ещё на один миллиард долларов!!!!:312:

Украина как смертельно больной на последней стадии-набирает кредитов зная что отдавать будет следущие поколения и другие президенты...

Патриоты поют гимн. :130: Порошенко в хлам. :179:

Шёл третий год пэрэмог....:221:

- Гуляй рванина! :179:
Так через 3 месяца им 2 ляма отдавать нужно!

-Helena-
09-15-2016, 12:21 AM
Так через 3 месяца им 2 ляма отдавать нужно!

Да? вон оно что... с окраины стучат - у нерабов опять праздник какой то?
https://pbs.twimg.com/media/CsOor9-XgAA6XEJ.jpg

MariLi
09-15-2016, 12:39 AM
упс...неуж то уже терпение потеряли...ещё чего доброго привяжут следущий транщ от МВФ к выполнению условий, то тогда вообще комедия начнется...

Это вряд ли, другое ведомство, этим надо еще какое-то время кое-кого подкормить . ))

Alter Ego
09-15-2016, 01:03 AM
Да? вон оно что... с окраины стучат - у нерабов опять праздник какой то?

Лена, дура ты набитая. Это похороны на фотографии. Ты хоть иногда думай что ляпаешь.

-Helena-
09-15-2016, 01:21 AM
Лена, дура ты набитая. Это похороны на фотографии. Ты хоть иногда думай что ляпаешь.

ты тут на меня уже который раз кидаешься - за фото укропов на коленях,
а твои земляки с Украины сами "нерабов" на коленях высмеивают... :110:

там каждый день похороны и праздники в одном краю села гуляют, на другом хоронят, но на колени падают и там и там....
на генном уровне уже отпечаталось!

а фото от жителя Львова!!!

и не хами!

-Helena-
09-15-2016, 01:45 AM
У нас есть данные, что русские сбили Боинг, но мы вам их не покажем!
У нас есть данные, что русские спортсмены принимали допинг, но мы вам их не покажем!
У нас есть данные, что русские взломали сайт демократов США, но мы вам их не покажем!
У нас есть данные, что русские бомбят в Сирии больницы и школы, но мы вам их не покажем!
У нас есть данные,что русские воюют в/на Украине - тысячи танков, но мы вам их не покажем!
У нас есть данные, что русские хотят напасть на Прибалтику, но мы вам их не покажем!

и так уже второй год... когда уже начнете мозги включать?
:313:

Alter Ego
09-15-2016, 01:50 AM
Так и высмеивают похороны такие же безмозглые идиоты.

-Helena-
09-15-2016, 03:07 AM
Так и высмеивают похороны такие же безмозглые идиоты.

- ты тупо отстал от реалий! :204:
зайди на сайт своих земляков, увидишь, на Украине все меньше и меньше идиотов... потому как народ прозревает и понимает, что их обманули и пишут в сетях, что бандеровцы-фашисты заставляют население становится на колени, каждый раз, по малейшему поводу...стараясь запугать население!

кстати, ты не в курсе, что:

Арсений Яценюк, Арсен Аваков и Александр Турчинов были вызваны на допрос в Генпрокуратуру Украины в связи с делом о Майдане.
Об этом рассказал генпрокурор Юрий Луценко, передают украинские СМИ.
- а в это время у здания администрации президента Украины проходит митинг, который в украинских СМИ уже назвали «майданом Савченко»
https://www.ridus.ru/images/2016/8/8/432328/in_article_93411bcbc2.png (https://www.ridus.ru/images/2016/8/8/432328/large_93411bcbc2.png)

- ей тоже не нравится это рабское стояние на коленях... :204:

Serega1903
09-15-2016, 03:08 AM
У нас есть данные, что русские сбили Боинг, но мы вам их не покажем! У нас есть данные, что русские спортсмены принимали допинг, но мы вам их не покажем! У нас есть данные, что русские взломали сайт демократов США, но мы вам их не покажем! У нас есть данные, что русские бомбят в Сирии больницы и школы, но мы вам их не покажем! У нас есть данные,что русские воюют в/на Украине - тысячи танков, но мы вам их не покажем! У нас есть данные, что русские хотят напасть на Прибалтику, но мы вам их не покажем! и так уже второй год... когда уже начнете мозги включать? :313: What Did US Spy Satellites See in Ukraine? (https://consortiumnews.com/2014/07/20/what-did-us-spy-satellites-see-in-ukraine/)
“‘We do believe they were trying to move back into Russia at least three Buk [missile launch] systems,’ the official said. U.S. intelligence was ‘starting to get indications a little more than a week ago’ that the Russian launchers had been moved into Ukraine, said the official” whose identity was withheld by the Post so the official would discuss intelligence matters. But catch the curious vagueness of the official’s wording: “we do believe”; “starting to get indications.” Are we supposed to believe and perhaps more relevant, do the Washington Post writers actually believe that the U.S. government with the world’s premier intelligence services can’t track three lumbering trucks each carrying large mid-range missiles? What I’ve been told by one source, who has provided accurate information on similar matters in the past, is that U.S. intelligence agencies do have detailed satellite images of the likely missile battery that launched the fateful missile, but the battery appears to have been under the control of Ukrainian government troops dressed in what look like Ukrainian uniforms. The source said CIA analysts were still not ruling out the possibility that the troops were actually eastern Ukrainian rebels in similar uniforms but the initial assessment was that the troops were Ukrainian soldiers. There also was the suggestion that the soldiers involved were undisciplined and possibly drunk, since the imagery showed what looked like beer bottles scattered around the site, the source said.

-Helena-
09-15-2016, 05:16 AM
What Did US Spy Satellites See in Ukraine? (https://consortiumnews.com/2014/07/20/what-did-us-spy-satellites-see-in-ukraine/)

- браво, Роберт Пэрри! :182:

- где снимки ам. спутников?
про Буки, пьяных украинских солдат, Украину,
нациста Парубия и Януковича - все верно написал!

Skylight
09-15-2016, 05:41 AM
Лена, дура ты набитая. Это похороны на фотографии. Ты хоть иногда думай что ляпаешь.

в десяточку, Лена просто дура,
простая русская баба-дура, мужем битая, врагами стрелянная...
бездорожье, белокурые дуры по обочинам, и вечно пьяный мужикь дольго запрягайт и делайт пльохой работа...

Иваси
09-15-2016, 07:19 AM
учёный испытывает на себе древнюю бактерию

теперь точно пенсионный возраст повысят :313:


https://www.youtube.com/watch?v=dJ1TbYLbqqM

Eric007
09-15-2016, 07:26 AM
Сравнивать город ( в любом городе есть ген.план строительства) и деревенский дом не корректно.
Тем более фото деревенского дома развернули в редакторе,это не две разные фотографии.
Для украинцев сойдёт и так.
Задача была соврать. Задача выполнена, остальное не существенно.

тут вот ещё одно их "произведение искусства". Последнюю фотку даже менять не стали.

http://s019.radikal.ru/i601/1609/fb/5bf1ab31d704.jpg (http://radikal.ru)

STYLE
09-15-2016, 07:37 AM
Для украинцев сойдёт и так.
Задача была соврать. Задача выполнена, остальное не существенно.

тут вот ещё одно их "произведение искусства". Последнюю фотку даже менять не стали.

http://s019.radikal.ru/i601/1609/fb/5bf1ab31d704.jpg (http://radikal.ru)

Они художники.
Они так видят.

Serega1903
09-15-2016, 08:27 AM
- браво, Роберт Пэрри! :182: - где снимки ам. спутников? про Буки, пьяных украинских солдат, Украину, нациста Парубия и Януковича - все верно написал! Держи еще.
https://www.youtube.com/watch?v=QwNQ2YLLsw8

Serega1903
09-15-2016, 09:13 AM
Селюк сравнивает по-селюковски, а горожанин вот так. Москва Сити (Деловой центр) https://stroi.mos.ru/uploads/user_files/images/gorod/city/stroiploshadka_ms.jpg
http://www.vs-arts.ru/lj/photos/016_radisson_royal/00.jpg

Еще и достраивается.
https://stroi.mos.ru/uploads/user_files/images/gorod/city/Ponorama(podpisi).jpg

Serega1903
09-15-2016, 09:35 AM
Ходынское поле при СССР и сейчас

http://photo.qip.ru/photo/yulkapirozk/4240177/xlarge/105114997.jpg http://russos.without.ru/img/moscow/triumf-palas-32.jpg

http://www.mniip.ru/modules/files/uploads/hodynka_zhylye_4.jpg
http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/526131/U4bYSXULXboqxdSzce7jg.JPG

http://www.mosaquarium.ru/images/img_usr_1417465522.jpg

Иваси
09-15-2016, 09:49 AM
Рисуют нового врага? https://ria.ru/incidents/20160915/1477000739.html

Иваси
09-15-2016, 10:14 AM
Циничный агитационный ролик. Уже не знают как извернуться.
Циничный потому что его эти самые из ролика и привели к власти ( Ельцин и Березовский)


https://www.youtube.com/watch?v=UJbAgZcAUI8

Skylight
09-15-2016, 10:41 AM
Ничего не было циничнее ролика с Киселевым во время захвата Крыма с угрозами посыпать Америку ядерным пеплом. Еслибы хоть както была бы вовлечена Америка то у России не осталось бы времени клепать какието ролики.

Serega1903
09-15-2016, 11:12 AM
Ничего не было циничнее ролика с Киселевым во время захвата Крыма с угрозами посыпать Америку ядерным пеплом. Еслибы хоть както была бы вовлечена Америка то у России не осталось бы времени клепать какието ролики.
http://i85.fastpic.ru/big/2016/0915/c5/06fd8a68240a3b79184815e5bfcd84c5.jpg (http://fastpic.ru/)

Иваси
09-15-2016, 11:35 AM
Сепаратизм в степях херсонщины :111:

Иваси
09-15-2016, 11:45 AM
Одно дело, когда о производстве «новейшего оружия» на Украине заявляют высокие чины, и совсем другое, когда это «новейшее оружие» оказывается непосредственно у военнослужащих. Именно украинские военнослужащие, что называется, на себе испытывают «новизну» конструкторской мысли и чудеса сборки после "модернизации".

В социальной сети Фейсбук на страничке одного из украинских военных появилось видео, которое рассказывает о «новом» пулемёте, который был "модернизирован" в 2015 году. https://www.facebook.com/logan.junta/videos/195991144147662/

Можно прийти к выводу, что в одну из воинских частей в зону «АТО» поставили новое детище украинских конструкторов, которое должно было заменить «пережитки советского прошлого».

Выясняется, что новый украинский пулемёт страдает так называемым утыканием патрона и открытием крышки после любой непродолжительной очереди.

На видео, представленном ПО ССЫЛКЕ, можно не только увидеть весь процесс «работы» украинским военным с «вундерваффе», но и услышать весьма сочные комментарии, в которых упоминаются как производители этих пулемётов, так и модернизаторы-разработчики. Самое, пожалуй, мягкое определение от украинских военных о создателях этого «чудо –оружия» звучит как слово, описывающее представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну, вы поняли...

Skylight
09-15-2016, 12:10 PM
Одно дело, когда о производстве «новейшего оружия» на Украине заявляют высокие чины, и совсем другое, когда это «новейшее оружие» оказывается непосредственно у военнослужащих. Именно украинские военнослужащие, что называется, на себе испытывают «новизну» конструкторской мысли и чудеса сборки после "модернизации".

В социальной сети Фейсбук на страничке одного из украинских военных появилось видео, которое рассказывает о «новом» пулемёте, который был "модернизирован" в 2015 году. https://www.facebook.com/logan.junta/videos/195991144147662/

Можно прийти к выводу, что в одну из воинских частей в зону «АТО» поставили новое детище украинских конструкторов, которое должно было заменить «пережитки советского прошлого».

Выясняется, что новый украинский пулемёт страдает так называемым утыканием патрона и открытием крышки после любой непродолжительной очереди.

На видео, представленном ПО ССЫЛКЕ, можно не только увидеть весь процесс «работы» украинским военным с «вундерваффе», но и услышать весьма сочные комментарии, в которых упоминаются как производители этих пулемётов, так и модернизаторы-разработчики. Самое, пожалуй, мягкое определение от украинских военных о создателях этого «чудо –оружия» звучит как слово, описывающее представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну, вы поняли...

Там была смешнее статья, одно предприятие модернизировало пулемет ДШК но он был предложен минобороне по смешной цене, до 3 тыс. гривень. И на годичных уже испытаниях отлично себя зарекомендовал на сошкаx при стерельбе ис окопов.


http://youtu.be/vbcqgVB3Ois

Но посредники, которые перепродают военную технику в тридорога, настояли чтобы продавал весь пулемет другой завод, который предложил под них станки за 20 тыс. гривень...

Иваси
09-15-2016, 12:26 PM
Интересный закон вступает сегодня в силу на Украине. Речь идёт о законе под номером 1364-VIII http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/1364-19?test=4/UMfPEGznhhicU.ZitP/VtTHI4k2s80msh8Ie6

"О внесении изменения в статью 28 закона Украины "О телевидении и радиовещании". Закон предполагает, что с сегодняшнего дня вещатели на Украине должны регламентировать квоту для передач европейского и североамериканского медийного производства. Квота установлена на уровне «не менее 70%».

В законе говорится о том, что время вещания с 7:00 до 23:00 должно разделяться между украинским и зарубежным (европейским и североамериканским) медиаконтентом таким образом, чтобы программы и фильмы из ЕС, США и Канады занимали в нём львиную долю эфира (в течение эфирной недели).
В том же законе говорится , что эфирное время для украинского медиапродукта от недельного объёма вещания должно быть «не менее 50%».

Новый закон фактически сводит на нет развитие самостоятельной украинской медийной среды. При учёте того, что большинство программ украинского ТВ теперь даже на законодательном уровне должны иметь европейское и американское производство, украинские граждане вполне могут считать, что это часть платы за лояльность МВФ, Брюсселя и США.

Serega1903
09-15-2016, 12:54 PM
Здесь ответ "Беллингката" на заявления "Алмаз-Антея": http://www.novayagazeta.ru/inquests/74556.html

Джентльмены-фальсификаторы (http://www.stoletie.ru/vzglyad/dzhentlmeny-falsifikatory_101.htm)

Как геймер-недоучка стал «военным экспертом»


С такими провокациями «расследователи» из Bеllingсat выступают уже не в первый раз. Заправляет этим ресурсом некий Элиот Хиггинс. В прошлом проживающий в Англии геймер-недоучка, который коротал время за компьютерными играми и еле сводил концы с концами. Однако потом он вдруг неожиданно разбогател, снял свой офис, обзавелся собственными фирмами, и его имя сегодня не сходит со страниц газет всего мира. Мало того, не имеющий никакого военного, либо технического образования геймер стал постоянным докладчиком на конференциях проводимых Google, где его позиционируют как гуру интернет-поиска.

В чем загадка успеха? А она проста – за Хиггинса ухватились, когда он, используя компьютерные технологии и фабрикуя карты, вдруг занялся разоблачением «кровавых режимов» в Сирии и в других местах и фабрикацией антироссийских фальшивок.
Начав с Сирии, он затем переключился на сбитый над Украиной «Боинг», потом занялся фабрикаций других провокаций о войне в Донбассе. Утка насчет медалей – его последний провокационный вброс.
Впрочем, многие уже давно поняли, что все так называемые «исследования» Хиггинса высосаны из пальца. Так, немецкий еженедельник «Шпигель» даже вынужден был принести извинения за то, что принял сфабрикованный Bellingcat материал о «Боинге», будто бы разоблачающий версию российской стороны, за чистую монету. Кроме того, газета опубликовала интервью с экспертом по анализу изображений, который в пух и прах разгромил методику Bellingcat. Резонный вопрос: откуда деньги, Зин?

Сам Хиггинс утверждает, будто является независимым экспертом и существует только за счет дарителей, которые помогают ему вести нелегкий и якобы общественно полезный труд. Однако, как справедливо отметил в интервью RT главный редактор журнала «Арсенал отечества», военный эксперт и полковник запаса Виктор Мураховский, «эта «исследовательская группа» представляет собой одного человека, базирующегося за морем, и финансируется он украинским правительством — это известно давно. Бороздят социальные сети, интернет и на основе этого делают какие-то доклады», — заявил Мураховский.
Еще категоричнее в разоблачении «независимого блогера» стал Рэй Макгаверн, бывший сотрудник ЦРУ.

Он дал исчерпывающую характеристику самозваному аналитику: «Над ним все смеются, ведь он так часто ошибается. Если посмотреть, кто финансирует его деятельность на сайте Bellingcat, станет ясно, что спонсирует его Атлантический совет, а также другие западные источники, в частности Агентство США по международному развитию. Он этого совершенно не скрывает», — сообщил Макгаверн телеканалу RT.

Serega1903
09-15-2016, 01:01 PM
Интересный закон вступает сегодня в силу на Украине. Речь идёт о законе под номером 1364-VIII http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/1364-19?test=4/UMfPEGznhhicU.ZitP/VtTHI4k2s80msh8Ie6

"О внесении изменения в статью 28 закона Украины "О телевидении и радиовещании". Закон предполагает, что с сегодняшнего дня вещатели на Украине должны регламентировать квоту для передач европейского и североамериканского медийного производства. Квота установлена на уровне «не менее 70%».

В законе говорится о том, что время вещания с 7:00 до 23:00 должно разделяться между украинским и зарубежным (европейским и североамериканским) медиаконтентом таким образом, чтобы программы и фильмы из ЕС, США и Канады занимали в нём львиную долю эфира (в течение эфирной недели).
В том же законе говорится , что эфирное время для украинского медиапродукта от недельного объёма вещания должно быть «не менее 50%».

Новый закон фактически сводит на нет развитие самостоятельной украинской медийной среды. При учёте того, что большинство программ украинского ТВ теперь даже на законодательном уровне должны иметь европейское и американское производство, украинские граждане вполне могут считать, что это часть платы за лояльность МВФ, Брюсселя и США.

А всё патамушта :111:

http://i84.fastpic.ru/big/2016/0915/4a/2fd42be4d0ab650640a97218205ed14a.jpg (http://fastpic.ru/)

Skylight
09-15-2016, 01:05 PM
Интересный закон вступает сегодня в силу на Украине. Речь идёт о законе под номером 1364-VIII http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/1364-19?test=4/UMfPEGznhhicU.ZitP/VtTHI4k2s80msh8Ie6

"О внесении изменения в статью 28 закона Украины "О телевидении и радиовещании". Закон предполагает, что с сегодняшнего дня вещатели на Украине должны регламентировать квоту для передач европейского и североамериканского медийного производства. Квота установлена на уровне «не менее 70%».

В законе говорится о том, что время вещания с 7:00 до 23:00 должно разделяться между украинским и зарубежным (европейским и североамериканским) медиаконтентом таким образом, чтобы программы и фильмы из ЕС, США и Канады занимали в нём львиную долю эфира (в течение эфирной недели).
В том же законе говорится , что эфирное время для украинского медиапродукта от недельного объёма вещания должно быть «не менее 50%».

Новый закон фактически сводит на нет развитие самостоятельной украинской медийной среды. При учёте того, что большинство программ украинского ТВ теперь даже на законодательном уровне должны иметь европейское и американское производство, украинские граждане вполне могут считать, что это часть платы за лояльность МВФ, Брюсселя и США.

я не вижу ухудшения по сравнению с прошлым, просто замещают российский эфир европейским и американским, а украинский должен открыто конкурировать чтобы увеличить свой сектор.
Ведь Кучма еще в свое президенство справедливо говорил: "Я не дивлюсь українське телебачення, бо воно не цікаве"

MariLi
09-15-2016, 02:30 PM
Что-то не понятно, не менее 70 и не менее 50 это вроде значит за сто двадцать?

Я, правда, невнимательно читала :122:

Dafna
09-15-2016, 03:38 PM
:120:

Золотой мент

... и настоящий полковник! Как вы знаете, в пятницу был задержан замначальника управления "Т" главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД полковник Дмитрий Захарченко, в квартире которого нашли и изъяли около 120 миллионов долларов и 2 миллиона евро. На следующий день Пресненский суд Москвы его арестовал до 8 ноября.

Но это не всё! Оказывается, квартира, где были изъяты деньги, была специально куплена за 85 миллионов рублей для их хранения. По словам соседей, Захарченко и его родственники там почти не появлялись, а одна из комнат была переделана под сейф с кодом на двери.

14 сентября появилась информация, что у Захарченко нашли ещё около 300 миллионов евро – на счетах офшорных фирм, зарегистрированных на его отца. В СК позднее уточнили, что в деле пока фигурируют только те деньги, что были изъяты у полковника дома. Их уже поместили в хранилище Центробанка.

http://varlamov.me/2016/ifzahar/money.jpg

Песков, комментируя дело Захарченко, сказал, что Путин "обладает всей полнотой информации", а глава МВД Колокольцев назначил служебную проверку в отношении руководства ГУЭБиПК. В СМИ уже появились слухи, что глава ГУЭБиПК подал рапорт об отставке, но пока неизвестно, был ли он подписан.

Свою вину Захарченко не признает.

Всего почти 500 миллионов долларов... Много это или мало для простого русского полковника?


Сравниться с Захарченко может только покойный Майкл Джексон, чьё состояние на пике карьеры оценивали в заветные 500 миллионов долларов!

Вот так и живём. Если бы Захарченко был честным полковником, то ему понадобилось бы 31 250 лет, чтобы заработать такие деньги.

Maximusss
09-15-2016, 03:57 PM
помимо денег автомобилей на 25 миллионов и недвижимость. дочке 5-ти летней купил квартиру за 250 миллионов рублей ..

Maximusss
09-15-2016, 03:58 PM
я думаю это не только его деньги, сколько банкиров. серьезно занимались обналичкой, а мент их крышевал и бабки охранял.

Иваси
09-15-2016, 05:20 PM
Есть мнение что это общак. Деловые из криминала не будут с ментом связываться.
Скорее всего ментовской общак. там мафия как и в криминальной России.

Dafna
09-15-2016, 05:37 PM
Есть мнение что это общак. Деловые из криминала не будут с ментом связываться.
Скорее всего ментовской общак. там мафия как и в криминальной России.

общак у полковника?
так себя подставлять??

Dova
09-15-2016, 05:39 PM
за 123 миллиона $? вполне
странно, что он сразу не уволился

Иваси
09-15-2016, 05:44 PM
общак у полковника?
так себя подставлять??

Это же менты. Нашлись менты по круче тех ментов чьи деньги охранял полковник и понеслось.

Тут вообще проходят слухи о том что Бастрыкин может уйти, непонятно куда. на понижение или на повышение.
Но слухи пошли как раз после этого полковника.

Вся власть прогнила. Вообще вся. Воруют все. Начиная от зав.детского садика и выше, вплоть до кремля.

Вот на меня тут ругаются на форуме, либерал, госдеп и тд и тп.
Вы господа квасные патриоты видите только хорошее и не замечаете как рыбка гниёт.
Родину любит тот кто видит откровенную жопу в стране , а не тот кто пытается выставить правительство и всё управление в хорошем свете.
не народ, а правительство. это по меньшей мере глупо.

Иваси
09-15-2016, 06:11 PM
общак у полковника?
так себя подставлять??

Если интересно почитайте. отставной Генерал ФСБ Михайлов пишет. который кстати уволился сам от стыда, когда повторял пьяный бред Ельцина.

http://realnoevremya.ru/today/42726

Dafna
09-15-2016, 06:15 PM
ну если все прогнило, кто-то же ... заложил?
честный мент ?



Это же менты. Нашлись менты по круче тех ментов чьи деньги охранял полковник и понеслось.

Тут вообще проходят слухи о том что Бастрыкин может уйти, непонятно куда. на понижение или на повышение.
Но слухи пошли как раз после этого полковника.

Вся власть прогнила. Вообще вся. Воруют все. Начиная от зав.детского садика и выше, вплоть до кремля.

Вот на меня тут ругаются на форуме, либерал, госдеп и тд и тп.
Вы господа квасные патриоты видите только хорошее и не замечаете как рыбка гниёт.
Родину любит тот кто видит откровенную жопу в стране , а не тот кто пытается выставить правительство и всё управление в хорошем свете.
не народ, а правительство. это по меньшей мере глупо.

XCNY
09-15-2016, 06:32 PM
нифигасе посмотрел новую электричку московкой центральной кольцевой,афигенно.Хочю покататься,бесшовные рельсы какие то. А внутри то как там удобно и просторно.

-Helena-
09-15-2016, 07:02 PM
я думаю это не только его деньги, сколько банкиров. серьезно занимались обналичкой, а мент их крышевал и бабки охранял.


в сети актуальна версия, что товарищ революционную кассу держал, для будущего майдана... :204:

Maximusss
09-15-2016, 07:03 PM
в сети актуальна версия, что товарищ революционную кассу держал, для будущего майдана... :204:

не похоже. много факторов против.

-Helena-
09-15-2016, 07:18 PM
:120:
Золотой мент
... и настоящий полковник! Как вы знаете, в пятницу был задержан замначальника управления "Т" главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД полковник Дмитрий Захарченко, в квартире которого нашли и изъяли около 120 миллионов долларов и 2 миллиона евро. На следующий день Пресненский суд Москвы его арестовал до 8 ноября.

Но это не всё! Оказывается, квартира, где были изъяты деньги, была специально куплена за 85 миллионов рублей для их хранения. По словам соседей, Захарченко и его родственники там почти не появлялись, а одна из комнат была переделана под сейф с кодом на двери.

14 сентября появилась информация, что у Захарченко нашли ещё около 300 миллионов евро – на счетах офшорных фирм, зарегистрированных на его отца. В СК позднее уточнили, что в деле пока фигурируют только те деньги, что были изъяты у полковника дома. Их уже поместили в хранилище Центробанка
Песков, комментируя дело Захарченко, сказал, что Путин "обладает всей полнотой информации", а глава МВД Колокольцев назначил служебную проверку в отношении руководства ГУЭБиПК. В СМИ уже появились слухи, что глава ГУЭБиПК подал рапорт об отставке, но пока неизвестно, был ли он подписан.
Всего почти 500 миллионов долларов... Много это или мало для простого русского полковника?
Вот так и живём. Если бы Захарченко был честным полковником, то ему понадобилось бы 31 250 лет, чтобы заработать такие деньги.
9 миллиардов, найденных во время обыска у полковника МВД Дмитрия Захарченко:
http://www.topnews.ru/upload/img/0716a01686.jpg

http://www.topnews.ru/upload/img/6fd6a8c15a.jpg
Дмитрий Захарченко, высокопоставленный полицейский предупредил руководителей банка ПАО "Нота-банк".- братьев Ерохиных и финансового директора Марчукова.о проводимых оперативно-розыскных мероприятиях и предстоящем задержании, после чего, по утверждению источника, взял у них на временное хранение часть похищенных из банка денежных средств. По мнению правоохранителей, Дмитрий Захарченко мог оказать содействие в побеге главе "Вымпелкома" Михаилу Слободину.
При этом СМИ предположили, что обнаруженные у Захарченко деньги являются так называемым "общаком" его управления. (пока это лишь версии!!!)

Иваси
09-15-2016, 07:18 PM
кстати у полковника нашли фабрично запечатанные доллары.
дип. почту не проверяют. почему бы и не на майдан.

-Helena-
09-15-2016, 07:20 PM
не похоже. много факторов против.


я ж пишу, что это версии МВД и те которые выдвигают россияне обсуждая это событие! :235:

Izold
09-15-2016, 07:21 PM
ну если все прогнило, кто-то же ... заложил?
честный мент ?

частный мент

Иваси
09-15-2016, 07:28 PM
ну как бы деньги из США. вот как то так. http://kommersant.ru/doc/3089750

В ближайшие дни следствие по уголовному делу полковника МВД Дмитрия Захарченко установит происхождение изъятой в квартире его сестры валюты с помощью Федеральной резервной системы США, в которую уже был направлен соответствующий запрос. Выяснив, какой из российских банков заказывал наличные доллары, следствие разберется и в финансовых махинациях их хранителя.

Захарченко допустил ошибку, взяв на хранение так называемые кирпичи — целлофановые упаковки с долларами, выпускаемые банками Федеральной резервной системы США. Эти упаковки, номиналом по $200 тыс. каждая, как было установлено следствием, не распаковывались с тех пор, как были привезены авиарейсами из-за океана, поэтому на перетягивающих купюры бумажных лентах изнутри сохранились печати некоторых из двенадцати региональных банков, входящих в ФРС. Например, Федерального резервного банка Сан-Франциско.

Уже на следующий день после задержания господина Захарченко участники расследования через Центробанк и Росфинмониторинг направили в ФРС США запрос, в котором попросили указать, какой из российских банков заказывал подозрительную валюту. Получателем, по мнению оперативников, могла быть лишь крупная кредитная организация, способная перегнать большую сумму долларов на свой корсчет в США безналом и затребовать оттуда кэш.

-Helena-
09-15-2016, 07:29 PM
кстати у полковника нашли фабрично запечатанные доллары.
дип. почту не проверяют. почему бы и не на майдан.


да, я помню инфу про Парубия, который в Киеве, в декабре 2013 г встречал дипломатическую почту весом в 2 тонны и без осмотра таможни унесли, а потом признавались, что это были бабки на майдан и сам госдеп признался, что истратил на майдан 5 лямов.... :204:
вот россияне пишут в сети:

Приходит на ум, что за мент, чей "казначей"?

Пишут уже что это деньги для Майдана в Москве! В Укр пабликах встречал.Ну,не знаю, думаю их мечты...

там баки были в упаковках Амер.Рез.Фонда
как провезли такой нал через ам.таможню? Явно бабки на майдан в России!

Была версия, что товарищ революционную кассу держал

и т.д. чаще всего крутится версия, что это бабки на майдан в Москве!!!!

Иваси
09-15-2016, 07:58 PM
Обращение Владимира Путина к гражданам России 15 сент. 2016 г.


https://www.youtube.com/watch?v=GFumnRG6Ojc

Иваси
09-15-2016, 08:20 PM
По заказу Владимира Владимировича готовят ген бессмертия?


В МГУ им. Ломоносова надеются разгадать секрет вечной молодости этих грызунов

Первая в России колония нестареющих голых землекопов появилась в МГУ им. Ломоносова, а точнее, в НИИ Физико-химической биологии им. А.Н. Белозерского МГУ. Большое семейство африканских грызунов из 26 особей в составе: царицы, двух ее мужей и 23 слуг сначала было привезено из Сомали в берлинский зоопарк, а затем немецкие коллеги поделились зверьками с российскими.

-Helena-
09-15-2016, 08:26 PM
Так и высмеивают похороны такие же безмозглые идиоты.

вот тебе ответ от земляков и всем остальным, кто даже не знает, что там сейчас происходит в реале..
на Львовщине, жители ничего не получили из обещанного им на майдане и устали хоронить своих земляков... а сейчас митингуют...

https://pbs.twimg.com/media/Csb934LWYAAJLgp.jpg

Skylight
09-15-2016, 09:24 PM
http://youtu.be/C3hiDblpX-Y

Dafna
09-15-2016, 10:09 PM
обколотый он весь
опухший
таблетками молодости

мимики вообще нет

Милька
09-15-2016, 10:28 PM
ну каккой Майдан в России
подумайте сами?

Иваси
09-15-2016, 10:30 PM
ну каккой Майдан в России
подумайте сами?

Кто его знает.

американское посольство баррикадируется просто так? второй забор поставили.

-Helena-
09-15-2016, 10:45 PM
Обращение Владимира Путина к гражданам России 15 сент. 2016 г.


https://www.youtube.com/watch?v=GFumnRG6Ojc


:182:

Милька
09-15-2016, 10:46 PM
Кто его знает.

американское посольство баррикадируется просто так? второй забор поставили.
86 или сколько процентов населения поддержка Путина
какой майдан?
удобная теория какие штаты ату их плохие
а тут общак воров. только ментов
банки с их поддержкой крутили

-Helena-
09-15-2016, 10:59 PM
обколотый он весь
опухший
таблетками молодости

мимики вообще нет


- ну не нравится тебе Президент России, но зачем ты вот морочишь голову людям? :120:
нормально он выглядит для своих 60 лет, спортивная фигура, подтянутый всегда, а главное он патриот России, а не пьянь как Ельцин или продажный как Горбачев!

https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/s960x960/14290031_1771545749790298_8767737153667878387_o.jp g

Alter Ego
09-15-2016, 11:05 PM
Обколотым ботоксом он и выглядит.

-Helena-
09-15-2016, 11:19 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14344124_1716481148677500_9213456336282423808_n.jp g?oh=30951a4b2b88e62fb63a84e19d0e4337&oe=587AA708

-Helena-
09-15-2016, 11:25 PM
я думаю это не только его деньги, сколько банкиров. серьезно занимались обналичкой, а мент их крышевал и бабки охранял.

вот еще версия:

Отец полковника, Виктор Захарченко, известен в банковских кругах как разработчик финансовых схем, вместе с сыном он помогал владельцам и управляющим банков, испытывающих трудности, минимизировать потери перед отзывом лицензии.
В том числе среди клиентов семьи Захарченко были собственники «Нота-банка», которым полицейский и его отец, по данным издания, помогли вывести обманным путем из активов финансового учреждения 26 млрд рублей. Деньги, которые нашли у полицейского, — часть этой суммы. Согласно данной версии, полковник якобы взял похищенные средства себе на хранение у одного из топ-менеджеров «Нота-банка».

Есть вторая версия, по которой существует некая группа лиц, занимавшаяся противозаконным обналичиванием и выводом за границу финансов. Эта группа якобы находилась под контролем Захарченко-младшего и его коллег. В её рамках предполагается, что квартира сестры полковника могла использоваться как банковское хранилище.

У членов семьи Дмитрия Захарченко, напомним, также обнаружили шесть счетов в швейцарских банках с вкладами на общую сумму около 300 млн евро, об этом накануне писал Росбалт.
В распоряжении ФСБ оказались документы о счетах офшорных фирм, зарегистрированных на имя Виктора Захарченко.

http://ura.ru/news/1052261390



- вот куда смотрел правдоруб Навальнер?
все охотится за счетами и дачами Путина и проморгал та-а-кой криминал... :235:

Whoever
09-16-2016, 12:21 AM
Обращение Владимира Путина к гражданам России 15 сент. 2016 г.

https://www.youtube.com/watch?v=RTFwyttKbiQ

Dafna
09-16-2016, 12:24 AM
- ну не нравится тебе Президент России, но зачем ты вот морочишь голову людям? :120:

я думала все знают
он делает себе подтяжки лица
ну не смеются, типа герой нации - вечно молодой

http://apikabu.ru/img_n/2011-12_4/fkz.jpg

Serega1903
09-16-2016, 02:27 AM
Там была смешнее статья, одно предприятие модернизировало пулемет ДШК но он был предложен минобороне по смешной цене, до 3 тыс. гривень. И на годичных уже испытаниях отлично себя зарекомендовал на сошкаx при стерельбе ис окопов.
Но посредники, которые перепродают военную технику в тридорога, настояли чтобы продавал весь пулемет другой завод, который предложил под них станки за 20 тыс. гривень...

Последняя модернизация ДШК была произведена в 1946 г.
Почему не хвастаешься модернизацией изделия Хайрема Стивенса Максима образца 1910 г.?
А ведь он есть на вооружении у шаромыжников лыцарей АТО.
Старый, но действующий. Пулемет "Максим" на службе солдат АТО (http://resistance.today/events/8312-7777-224.html)

АТО поделились с ним впечатлениями от использования в бою "Максима". Так, солдаты рассказывают, что эти пулеметы пришлось немного доработать, подстроив его под современный патрон от Калашникова. Таким образом, солдаты достигли более кучной стрельбы для такого раритетного оружия.
http://replyua.net/uploads/posts/2016-08/medium/1471701456_maksim_v_ato.jpg

Слава хероям.:111: Вопрос, хватает ли на всех в винтовок Бердана?

crazy-mike
09-16-2016, 02:40 AM
я думала все знают
он делает себе подтяжки лица
ну не смеются, типа герой нации - вечно молодой

он и криокамеру регулярно посещает - аки киборг из "Универсальный Солдат". :111:

P.S. можно снимать кинокомедию "Универсальный президент".

Serega1903
09-16-2016, 02:56 AM
он и криокамеру регулярно посещает - аки киборг из "Универсальный Солдат". :111:

P.S. можно снимать кинокомедию "Универсальный президент".
Пусть ходит. У нас хоть мусор вывозят, а ты в нем живешь.:111:

https://www.youtube.com/watch?v=3hekEw8DmQo

-Helena-
09-16-2016, 03:17 AM
я думала все знают
он делает себе подтяжки лица
ну не смеются, типа герой нации - вечно молодой
- гоблины фейки запускают, то он женился, то подтянулся...а дураки ведуться...
умные люди видят, что морщинки и там и там ничем не скроешь, но выглядит он здоровым и успешным...:110:
уверена, что с его командой спортивных массажистов ему никакие подтяжки не нужны...

а вот вашему, http://rtv-saki.ucoz.com/rtv-saki7/Poroshenko2.jpg

который на 15 лет моложе нашего... уже даже подтяжки не помогут, потому как не понять где он трезв и без подтяжек, а где уже надрался и подтянулся :111:

http://www.donetskiy.org/uploads/posts/2015-09/thumbs/1441183718_121.jpg

- кста, говорят, Марине надоели его пьянки и она с ним разводится? Верно, не?

Serega1903
09-16-2016, 03:31 AM
Там была смешнее статья, одно предприятие модернизировало пулемет ДШК но он был предложен минобороне по смешной цене, до 3 тыс. гривень. И на годичных уже испытаниях отлично себя зарекомендовал на сошкаx при стерельбе ис окопов.

Вот тебе еще вдогонку .

Украинские военные пожаловались на новые пулемёты, разваливающиеся при стрельбе (https://life.ru/t/новости/904084/ukrainskiie_voiennyie_pozhalovalis_na_novyie_pulie mioty_razvalivaiushchiiesia_pri_strielbie)

По ссылке и видео есть.:111:

Руководство войсками сообщило, что оружие было переработано в 2015 году и является новейшей разработкой украинского ВПК. Но уже после выстрела короткой очередью пулемёт приходит в негодность.
Авторы видео посчитали, что их просто обманули: поставили старые советские образцы оружия, представив их по документам как новые, чтобы похитить деньги, выделенные на модернизацию.Отметим, ранее солдаты ВСУ размещали материалы о новейших украинских миномётах, некоторые из которых рассыпались ещё на пути к зоне боевых действий. Также Лайф опубликовал обзор новинок украинской бронетехники, которую презентовал президент страны Пётр Порошенко в День Победы, 9 Мая. Большая часть представленных единиц оказалась уязвима даже к огню стрелкового оружия.

Skylight
09-16-2016, 05:48 AM
Латвия может вернуть Украине конфискованные средства чиновников времен Януковича

В пятницу, 16 сентября, заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин провел встречу с генеральным прокурором Латвии Эриксом Калнмейерсом, его первым заместителем Арвидсом Калныньшем и главой Службы предотвращения легализации средств, полученных преступным путем, Виестурсом Буркансом. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.
По полученным данным, во время встречи представители двух стран обсудили пути возвращения конфискованных в Латвии преступных активов бывших украинских чиновников.
Также представителей Генпрокуратур двух стран говорили о международном сотрудничестве по уголовным делам.
"Стороны договорились согласовать дальнейшие меры в рамках национальных правовых систем, необходимые для возвращения в Украину конфискованных Латвией преступных активов украинских экс-чиновников", - сообщили в ГПУ.
Вместе с тем в ведомстве подчеркнули, что замглавы ГПУ в ходе встречи отметил актуальность и важность сотрудничества правоохранительных органов Украины и Латвии.
В свою очередь латвийский генпрокурор Калнмейерс рассказал о неотложных шагах для возвращения в Украину преступных активов и подтвердил готовность к дальнейшему тесному сотрудничеству с ГПУ.

Skylight
09-16-2016, 05:55 AM
Порошенко: Россия планирует разрушить Европейский союз

Демократический мир теряет контроль над собственными ценностями под давлением российской пропаганды. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко выступая на ежегодной конференции "Ялтинская европейская стратегия". Речь транслировал NewsOne.
"Российская пропаганда не только использует слабые места Запада, она наполнила Запад своим параноидальными идеями. Россия пытается влезть в голову западному миру. Евроскептицизм, американизм и изоляционизм разрушают текущую систему координат западной цивилизации. Такая концепция, как зона влияния, вернулась", - сказал Порошенко.
Он отметил, что сегодня Россия тратит сотни миллионов долларов, чтобы поддерживать национальный эгоизм, ненависть и нетерпимость в странах ЕС.
"Сам я ознакомился с работой кремлевских стратегов, которые планируют следующий exit (выход страны из ЕС, - ред.), которые планируют изменить проевропейские элиты, подорвать западные европейские ценности, разрушить Европейский союз и Трансатлантический альянс", - добавил он.
Результат, которого РФ хочет достичь, - создание альтернативной Европы, построенной на эгоизме, популизме и цинизме.
"С выборами в ключевых европейских столицах вполне вероятно появление новой Европы. Следующий месяц станет моментом истины. Уже сегодня мы должны готовиться к этим потенциальным реальностям", - сказал он.
Он отметил, что кадры из фильма "Апокалипсис" перед его речью были показаны не просто так. Они подтверждают, что может произойти. Но при этом Порошенко отметил, что не нужно терять оптимизм, нужно бороться.
"Я хотел бы, чтобы все европейские лидеры оставались оптимистами и играли свою роль в защите Европы. Я сейчас говорю не о защите Украины, а о защите нашей общей Европы. Мы можем победить только когда будем вместе", - добавил президент Украины.

Тая
09-16-2016, 05:56 AM
"На швейцарских счетах, связанных с семьей Дмитрия Захарченко, обнаружено около 300 млн евро. Напомним, что при обыске квартир полицейского сотрудники Следственного комитета России изъяли более $120 млн наличными.

Как рассказал «Росбалту» источник в правоохранительных органах, в распоряжении ФСБ оказались документы о счетах офшорных фирм, которые зарегистрированы на 53-летнего Виктора Захарченко — отца Дмитрия Захарченко.

«Всего обнаружено шесть таких счетов, преимущественно в Rothschild Bank и женевском отделение Dresdner Bank, на каждом из которых находятся суммы от 45 до 47 млн евро. В общей сложности около 300 млн евро, — рассказал источник агентства. — Это колоссальные суммы, происхождение которых сейчас выясняется. Понятно, что речь идет не только о средствах „Нота-банка“, как это предполагалось ранее».
http://news.ykt.ru/article/47397?bottom=news_popular

Serega1903
09-16-2016, 06:11 AM
Воронежский суд оставил россиян без порно :111:

Крупнейшие порносайты PornHub и YouPorn заблокированы в России
http://i85.fastpic.ru/big/2016/0916/af/af0f0f4b460f5854a86ff59c01076daf.jpg (http://fastpic.ru/)

Serega1903
09-16-2016, 06:25 AM
Порошенко: Россия планирует разрушить Европейский союз

"Сам я ознакомился с работой кремлевских стратегов, которые планируют следующий exit (выход страны из ЕС, - ред.), которые планируют изменить проевропейские элиты, подорвать западные европейские ценности, разрушить Европейский союз и Трансатлантический альянс", - добавил он.

Теперь становится понятно, почему Великобритания покидает ЕС.:111: Рука Путина дотянулась до Туманного Альбиона, а сейчас двигает своего законспирированного агента Дональда Бродягу на пост резидента в США.:111:

Skylight
09-16-2016, 08:58 AM
Турция заявляет о готовности подписать ЗСТ с Украиной

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15164197-turciya-zayavlyaet-o-gotovnosti-podpisa.jpg

Турецкая Республика готова в ближайшее время подписать с Украиной стандартное соглашение о зоне свободной торговли с Украиной. Такое заявление сделал вице-премьер-министр Турции Мехмет Шимшек в рамках 13-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии "Мир, Европа и Украина: штормы перемен".
"Мы стремимся к этому. Очевидно, имеются определенные вопросы, которые необходимо решить. Что касается нас, то стандартное соглашение о свободной торговле мы готовы подписать уже вчера", - цитирует турецкого политика Интерфакс-Украина.
Шимшек также отметил, что предоставление Международным валютным фондом транша Украине свидетельствует о проведении реформ в стране.
"Это показывает, что даже в самых сложных условиях страны могут проводить реформы. Я верю, что Украина... проводит реформы в сложнейшие времена", - подчеркнул вице-премьер-министр Турции.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, президент Украины Петр Порошенко заявил о достижении договоренности с президентом Индонезии насчет начала консультаций по зоне свободной торговли между странами.

Skylight
09-16-2016, 09:24 AM
Украина передала Нидерландам похищенные 11 лет назад из голландского музея картины


http://youtu.be/R5Z8VCffXOc

В украинском посольстве Королевства Нидерландов при участии генерального прокурора Юрия Луценко состоялась официальная передача пяти картин голландских художников ХVII-ХVIII века, похищенных в 2005 году из музея Западной Фрисландии в Горне, сообщает УНИАН.
"Я хотел бы поздравить в первую очередь СБУ, которая после 10-летней кражи смогла в течение 10 месяцев своего расследования вернуть на родину эту красоту", – сказал Луценко.
Он добавил, что переданные сегодня картины – не все, и выразил надежду, что остальные будут также возвращены.
Также генпрокурор отметил, что шедевры известного на весь мир голландского искусства должны находиться в общественном достоянии, а не приносить удовольствие отдельным ворам.
Отмечается, в декабре 2015 года на сайте голландского музея Вестфрис (Westfries) города Горн было размещено обращение к властям Украины о предоставлении помощи в возвращении 24 украденных картин и 70 предметов из серебра XVI - XVIII ст, за которые добровольческий батальон "Святой Марии" якобы требует 50 млн евро. В июле 2015 года два человека сообщили Посольству Нидерландов в Киеве, что они представляют украинский добровольческий батальон ОУН и что у них имеется полная коллекция похищенных полотен, однако одним из условий передачи стало избежание привлечения украинских властей и выплата 50 млн. евро. 10 декабря 2015 года бывший первый заместитель командира добровольческого батальона ОУН, фигурант скандала с похищенными картинами Борис Гуменюк заявил, что украденные полотна находятся на оккупированной территории Донецкой области. В тот же день глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что украинские правоохранители готовы совместно с голландскими коллегами провести расследование по факту инцидента с похищенными из музея картинами. В апреле 2016 года украинские правоохранители сообщили, что нашли четыре картины из этого музея.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее сотрудники Государственной пограничной службы обнаружили 17 картин, украденных в ноябре 2015 года из музея в Вероне (Италия) в Одесской области. Похищенные полотна принадлежат авторству великих мастеров - Рубенсу, Тинторетто, Пизанелло, Карото и Мантеньи.

Izold
09-16-2016, 09:28 AM
Самыми значимыми достижениями и успехами за последние 10−15 лет в жизни страны россиян назвали прежде всего вступление Крыма в состав РФ (14%), Олимпиаду в Сочи (12%) и укрепление состояния Вооруженных Сил (10%). Об освоении космоса сказали 7%, о внешней политике и росте престижа страны на международной арене — 5%. Еще 14% считают, что таких достижений не было, а 38% затруднились ответить.

talk amongst yourselves (c)

Милька
09-16-2016, 10:24 AM
я думала все знают
он делает себе подтяжки лица
ну не смеются, типа герой нации - вечно молодой


шрамики все равно должны где то быть. у него волос нет чтоб скрыть
скорее что то другое

Милька
09-16-2016, 10:25 AM
- гоблины фейки запускают, то он женился, то подтянулся...а дураки ведуться...


- кста, говорят, Марине надоели его пьянки и она с ним разводится? Верно, не?
гыыы

Skylight
09-16-2016, 10:42 AM
Україна знайшла заміну російським двигунам для БМП

http://wartime.org.ua/uploads/posts/2016-09/1473706206_17.jpg

Житомирський бронетанковий завод (ЖБТЗ), що входить в концерн «Укроборонпром», успішно провів адаптацію двигуна німецької фірми Deutz для установки на БМП-1 і БМП-2 замість російського УТД-20. Як раніше повідомляв AUTO-Consulting, відсутність силових установок було головною проблемою для модернізації БМП в українській армії.

Крім того, ресурс російського УТД-20 - 15 тис. км, тоді як у Deutz - 1 млн. (!) км;

- Німецький двигун на 83 «конячки» потужніший за «росіянина»;

- Двигун Deutz економічніший, легший по вазі, незрівнянно тихіше працює, що вкрай важливо для бойової техніки;

- Ціна нового (1-а категорія) російського УТД-20 - 32 тис. дол., Deutz - близько 30 тис. дол

Крім двигуна, на ЖБТЗ освоїли виробництво нового бойового модуля для установки на БМП-2, що підвищило вогневу міць бойових машин піхоти.

Таким чином, на найближчий час «Укроборонпром» може забезпечити ЗСУ модернізованими БМП до появи машин власної конструкції.

MariLi
09-16-2016, 12:44 PM
А я вот что-то не помню, Украина еще в СНГ у нас или уже вышла?

MariLi
09-16-2016, 12:46 PM
Теперь становится понятно, почему Великобритания покидает ЕС.:111: Рука Путина дотянулась до Туманного Альбиона, а сейчас двигает своего законспирированного агента Дональда Бродягу на пост резидента в США.:111:

Ничего, Украина нас всех спасет, и не сомневайся ))

Иваси
09-16-2016, 12:46 PM
А я вот что-то не помню, Украина еще в СНГ у нас или уже вышла?

Не вышли и не выдут.

MariLi
09-16-2016, 12:48 PM
Не вышли и не выдут.

А что так? Вроде как грозились?))

crazy-mike
09-16-2016, 12:49 PM
Самыми значимыми достижениямиЕще 14% считают, что таких достижений не было, а 38% затруднились ответить.

talk amongst yourselves (c)

Идиоты. В этом году Газпром ( пусть и не весь ) участвовал в IDC 2016. По-своему знаковое событие - но агитпропердуны этого постичь принципиально не могут.

Skylight
09-16-2016, 01:55 PM
Порошенко сообщил о расширении украинских санкций против России

Список российских предприятий и физических лиц, которые причастны к нарушению территориальной целостности Украины, против которых введены украинские санкции, будет расширен.
Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщил президент Украины Петр Порошенко в ходе заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, передает пресс-служба главы государства.
По его словам, ограничительные меры применят к финансовым учреждениям, которые поддерживают террористов "ЛНР" и "ДНР", компаниям российского военно-промышленного комплекса, предприятиям авиационных и морских перевозок, осуществляющим работу на оккупированной территории Украины и в Крыму.
"Идет речь и о компаниях-операторах, суда и самолеты которых нагло нарушают украинское законодательство, посещая порты, невзирая на суровый запрет, выданный Украиной", - заявил Порошенко.
Президент подчеркнул, что продление санкций уже проработано в Кабинете министров Украины, согласовано с Национальным банком Украины, Службой безопасности и прочими структурами.
Кроме того, Порошенко сделал предложение дополнить список санкций лицами, которые примут участие в выборах в Государственную Думу Российской Федерации на территории Крыма.
"Те лица, которые будут провозглашены так называемыми победителями на незаконных выборах в Госдуму в Крыму, которые будут проходить 18 сентября, также должны занять достойное место в санкционном списке", - сообщил президент.
Порошенко добавил, что участие в выборах - это "почетный билет в клуб санкций".
Президент Украины дал поручение секретарю СНБО Александру Турчинову включить в в санкционный список лица, которые будут избраны на выборах в Госдуму РФ, а также членов избирательных комиссий и всех участников избирательного процесса.

Маня
09-16-2016, 02:10 PM
Порошенко сообщил

А правда, что Порошенко алкаш хуже Ельцина?

Skylight
09-16-2016, 02:36 PM
А правда, что Порошенко алкаш хуже Ельцина?

хуже русских алкашей не бывает, однозначна

Maximusss
09-16-2016, 02:44 PM
хуже русских алкашей не бывает, однозначна

да, хуже русских алкашей тока трезвые каклы :111:

Иваси
09-16-2016, 02:53 PM
Кандидат


https://www.youtube.com/watch?v=mruZNqutTis

Dova
09-16-2016, 02:55 PM
а как они эти лицa санкционируют? какими , конкретно, санкциями
я срьёзно.

Маня
09-16-2016, 03:07 PM
хуже русских алкашей не бывает, однозначна

значит, он алкаш еще получше, чем Ельцин?
понятно :)

nefertiti
09-16-2016, 03:24 PM
Маня, я вот немного оффтопно, но замечу,
что не люблю лабать на около/и/псево/политические темы, - ибо
- получается - "раб-холоп - рассуждает о своих господарях, и делах господарей".

Так вот со стороны - скажут про меня, наблюдая. (A fact... )

И это очень ИНТЕРЕСНО - просто уникальный факт - особенность живой Природы - что из-за какого-то эфимерного Прошенко или образа покойного Ельцина(неважно-кого именно)
живой человек Маня
- ссорится с живым (не обязательно самым плохим в мире) человеком, собеседником на форуме.

Реально - ссорится немного. Испытывает и посылает немного обиженные эмоции, порывания досадные, иногда

Эфимерный Путин - оказывается _ ДОРОЖЕ чем земляк-собеседник(from ex usssr), даже... Каким бы он там ни был сам по себе. но...

That's a reality - :117: is like that
human being do it all the time...

Маня
09-16-2016, 03:35 PM
Маня, я вот немного оффтопно, но замечу,
что не люблю лабать на около/и/псево/политические темы, - ибо
- получается - "раб-холоп - рассуждает о своих господарях, и делах господарей".

Так вот со стороны - скажут про меня, наблюдая. (A fact... )

И это очень ИНТЕРЕСНО - просто уникальный факт - особенность живой Природы - что из-за какого-то эфимерного Прошенко или образа покойного Ельцина(неважно-кого именно)
живой человек Маня
- ссорится с живым (не обязательно самым плохим в мире) человеком, собеседником на форуме.

Реально - ссорится немного. Испытывает и посылает немного обиженные эмоции, порывания досадные, иногда

Эфимерный Путин - оказывается _ ДОРОЖЕ чем земляк-собеседник(from ex usssr), даже... Каким бы он там ни был сам по себе. но...

That's a reality - :117: is like that
human being do it all the time...

Зачем так много букв, достаточно написать: "Ребята, давайте жить дружно" :)
А экс-земляков все же жалко. Янукович хотя бы не пил, а если и пил, то в пьяном виде речей не толкал, позоря всю страну.

nefertiti
09-16-2016, 04:04 PM
Зачем так много букв, достаточно написать: "Ребята, давайте жить дружно" :)
А экс-земляков все же жалко. Янукович хотя бы не пил, а если и пил, то в пьяном виде речей не толкал, позоря всю страну.

выражение "ребята давайте жить дружно" подойдёт к моменту? - да! :110:

но не смогут те, к кому я обращаюсь - в таком случае

понять динамику - того
что разговаривая о незнaкомых людях мало имеющих отношение к нашей реальной жизни:143:
мы часто создаём вражду с близкими
(близкими - в смысле - не "родными", а теми кто "близко". т.е. рядом со мной сидит, пишет в вирт пространстве)

Кстати - я рассказывала
- мне простой деффачке - реально повезло встретить пообщаться с "сильными мира сего", знаменитыми, влиятельными людьми.. политиками, гуру, и.т.п...
(один знакомый сидел в тюряге за участие в заговоре убийства президента не скажу какой страны)

и я к тому, что пообщавшись с сильными мира сего -
-уже HE смотрю на них как на простых смертных
и не придаю им сверхценной роли в моей лично судьбе...

:114:

Маня
09-16-2016, 04:17 PM
выражение "ребята давайте жить дружно" подойдёт к моменту? - да! :110:

но не смогут те, к кому я обращаюсь - в таком случае

понять динамику - того
что разговаривая о незнaкомых людях мало имеющих отношение к нашей реальной жизни:143:
мы часто создаём вражду с близкими
(близкими - в смысле - не "родными", а теми кто "близко". т.е. рядом со мной сидит, пишет в вирт пространстве)

Кстати - я рассказывала
- мне простой деффачке - реально повезло встретить пообщаться с "сильными мира сего", знаменитыми, влиятельными людьми.. политиками, гуру, и.т.п...
(один знакомый сидел в тюряге за участие в заговоре убийства президента не скажу какой страны)

и я к тому, что пообщавшись с сильными мира сего -
-уже HE смотрю на них как на простых смертных
и не придаю им сверхценной роли в моей лично судьбе...

:114:

Видишь ли, речь ведь не о сильных мира сего как таковых. Ты как-то уж очень сужаешь предмет.

nefertiti
09-16-2016, 04:21 PM
Окей извини

да, я как-то мораль целую прочитала :120:

просто думаю что для личностного самосовершенствования - подобные вещи не слишком важны

может быть, это и хорошо понимать - что происходит "вокруг нас". но люди иногда слишком придают значение - политике (больше, чем она этого заслуживает...)

On the other hand, - но и с человеком, неспособным поговорить на всякие темы - тоже скучно общаться...

:)

Skylight
09-16-2016, 04:30 PM
значит, он алкаш еще получше, чем Ельцин?
понятно :)

в той же степени как и среднестатистический украинец, пьет, но в компании и хорошо закусывает

Skylight
09-16-2016, 04:35 PM
Зачем так много букв, достаточно написать: "Ребята, давайте жить дружно" :)
А экс-земляков все же жалко. Янукович хотя бы не пил, а если и пил, то в пьяном виде речей не толкал, позоря всю страну.

Он зато "покидек" (отброс общества), осужден за попытку изнасилования, срывал женские шапки на морозе, будучи наперсточником в молодости.
Насчет речей, так он двух слов не мох связать, одним своим видом и биохрафией уже позорил нацию.

Маня
09-16-2016, 04:50 PM
Он зато "покидек" (отброс общества), осужден за попытку изнасилования, срывал женские шапки на морозе, будучи наперсточником в молодости.
Насчет речей, так он двух слов не мох связать, одним своим видом и биохрафией уже позорил нацию.

Да? Ну и ладно. Нравится вам нынешний лидер, несмотря на алкоголизм, вранье и бизнес с врагом, ну и хорошо. :213:

(Буду следовать заветам Нефертити, буду кроткой и всех любить :) )

Skylight
09-16-2016, 07:23 PM
Да? Ну и ладно. Нравится вам нынешний лидер, несмотря на алкоголизм, вранье и бизнес с врагом, ну и хорошо. :213:

(Буду следовать заветам Нефертити, буду кроткой и всех любить :) )

чавой муж-та, совсем не пьюсчий чтоля? чай не русский? Забодай ева камар
Не садись Маша на пенек, не ешь пиражок, по лесам там бандеровцив по Канаде видимо-невидимо...

Иваси
09-16-2016, 09:49 PM
Умеют же в России новости писать. прям журфак МГУ.

https://openrussia.org/post/view/17526/

http://s13.radikal.ru/i186/1609/f8/f7641babca5c.jpg

Маня
09-16-2016, 10:55 PM
чавой муж-та, совсем не пьюсчий чтоля? чай не русский? Забодай ева камар
Не садись Маша на пенек, не ешь пиражок, по лесам там бандеровцив по Канаде видимо-невидимо...

по сравнению с Порошенко?
да, практически непьющий :)

Alter Ego
09-16-2016, 11:05 PM
А с чего взяли, что Порошенко пьющий?

Иваси
09-16-2016, 11:21 PM
В недобрую моду нынче вошло это словечко – «ватник».

Оно, похоже, явилось если не на смену, то в продолжение и в поддержку подленькому словцу «совок», которым клеймили всех, кто не открещивался от нашего недавнего прошлого. Не чурался его, не предавал завещанных им не худших традиций – человеческой солидарности и взаимопомощи, добывания хлеба насущного честным трудом, естественной сыновней любви к своей земле, стране, к своему народу, его языку и культуре. Но хлёсткое словцо это с годами обветшало и стёрлось, потеряло ядовитую остроту.

И вот всплыло другое, наполненное свежим, более язвительным ядом, по крайней мере, на взгляд его творцов и эпигонов. Они стали метить им уже не одних носителей «родовых пятен» советского уклада, но вообще всех приверженцев русской цивилизации как некой серой невежественной массы, цепляющейся за своё убогое наследие в быту, одежде, поведении, морали.

И «ватник» этот слетает с языка не только доморощенных «внутренних эмигрантов», патологических антисоветчиков, но и слышится из уст русоненавистников всех мастей закордонного разлива, даже включая недавних братьев украинцев, ныне слепо рвущихся в Европу, и некоторых белорусов, вроде новоявленной нобелиатки-писательницы, а по сути продажной графоманки Алексиевич.

Теперешние пуховики-дутыши, преимущественно закордонного пошива, и есть не что иное, как модернизированные русские фуфайки, или ватники. Не без влияния моды и рекламы в них теперь оделись почти сплошь и горожане, и селяне. Но почему-то никто не дразнит их «пуховиками», а тычут в нос именно «ватника».

К слову сказать, мудрый народ наш не шибко и обижается на это, чаще всего воспринимает со здоровой иронией. На дураков не обижаются.

Во что одета нынешняя молодёжь? Почти поголовно – в эти синтетические куртки-дутыши. Не в «ватники», а в «стекловатники» и «паралонники», неуклюжие, кургузые, до чресел. И почему-то стёганые не вдоль, а поперёк и зачастую не прямыми, а кривыми и ломаными линиями.

К примеру, известно, что именно из-за подобных «стеклянных» курток до пояса, в «ансамбле» с узкими грубыми джинсами, треть молодых матерей в России ныне рожает «кесарят». А молодёжь северных народов, под давлением агрессивной моды сменившая традиционные меховые малицы, сакуи да бокари на синтетическую одёжку западного образца, частенько страдает ранней чахоткой. И до срока сходит в «нижний мир».

Нет у нашей фуфайки башлыка-капюшона? Ну, так пришейте согласно нынешней моде – и все дела. А если ещё оторочите его мехом, то получите форменную (фирменную!) «аляску». Вместо пуговок-петелек, ставших устаревшими, думается, нетрудно будет вшить «для куража» дюжину застёжек-молний и липучек.


Насчёт обзывания ватником… Обидно слышать, конечно. Особенно из уст единокровных украинцев и отдельных белорусов, предавших наше братство и падших до профашистских замашек. Но, поди, переможем, отмахнёмся, не впервой. Предлагаю для начала вооружиться встречным прозвищем. К примеру, созвучным «стерватник»..

Откуда такое? Объясняю. «Стерва» по-старорусски – это падаль, ныне же – подлый, мерзкий человек. В предлагаемой кличке явно прослушивается и «стервятник», то есть хищная птица, жадная до падали.

-Helena-
09-16-2016, 11:22 PM
А я вот что-то не помню, Украина еще в СНГ у нас или уже вышла?
В состав СНГ (Содружество Независимых Государств) входит 12 стран. Среди них:
1. Азербайджан
2. Армения
3. Белоруссия
4. Грузия
5. Казахстан
6. Киргизия
7. Молдавия
8. Россия
9. Таджикистан
10. Туркменстан
11. Узбекистан
12. Украина

Украина входит в СНГ с 10 декабря 1991 года, но де-юре не является государством-членом СНГ, так как она не ратифицировала устав организации, хотя она и относится к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества, но вопрос о выходе Украины из СНГ был объявлен 19 марта 2014 года, после объявленного присоединения Крыма к России, и опять официально не представлен... :204:
( как всегда украинцам и хочется и колется... а может потому, что её больше никуда не берут...:111: )

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о желании выхода государства из состава СНГ, но не вышел...:235:

В 2008 году о своем желании вступить в СНГ заявил Афганистан!

Dafna
09-16-2016, 11:23 PM
А с чего взяли, что Порошенко пьющий?

потому что Украина ))
вообще заметила уже и не важно о чем (что) им говорить: главное найти знакомое слово и дальше от обратного

-Helena-
09-16-2016, 11:31 PM
Окей извини

да, я как-то мораль целую прочитала :120:

просто думаю что для личностного самосовершенствования - подобные вещи не слишком важны

может быть, это и хорошо понимать - что происходит "вокруг нас". но люди иногда слишком придают значение - политике (больше, чем она этого заслуживает...)

On the other hand, - но и с человеком, неспособным поговорить на всякие темы - тоже скучно общаться...

:)

странно говорить о свободе личности и утверждать, что от тебя ничего не зависит и потому не стоит вааще интересоваться политикой и теми кому свободные люди, поручают заниматься политикой и управлять твоей, свободной демократической страной!
это как то вааще:235: не вяжется с демократией...

Alter Ego
09-16-2016, 11:39 PM
В состав СНГ

Грузия вышла из СНГ в августе 2009г.

Alter Ego
09-16-2016, 11:44 PM
Умеют же в России новости писать. прям журфак МГУ.

https://openrussia.org/post/view/17526/

http://s13.radikal.ru/i186/1609/f8/f7641babca5c.jpg

Я извиняюсь, конечно, но про Кирилла это в каком смысле было?

Иваси
09-16-2016, 11:46 PM
Я извиняюсь, конечно, но Кирилла это в каком смысле было?

Подача информации двоякая.

nefertiti
09-17-2016, 12:03 AM
ватник это не фуфайка
а специальная маечка такая

вот я даже - не великорoсска - но знаю истинное, настоящее значение слова, этого, понятия

почему я знаю, а настоящие великорссы очень многие из - НЭЭТ

-Helena-
09-17-2016, 12:29 AM
А с чего взяли, что Порошенко пьющий?

да весь мир это знает...такое долго скрывать не возможно:
вот так Парашенко прилетает в ЕС: :111:

https://pbs.twimg.com/media/Cr8QMiyWYAE-EZb.jpg

хотя охрана тщательно пытается приводить его в чувство (обливают холодной водой, прячут спиртное и т.д.) и пытаются скрывать...объявляя его уставшим, "не совсем здоровым" :116:

Alter Ego
09-17-2016, 12:45 AM
И как фотошоп доказывает алкоголизм Порошенко?

-Helena-
09-17-2016, 12:50 AM
потому что Украина ))
вообще заметила уже и не важно о чем (что) им говорить: главное найти знакомое слово и дальше от обратного


- по твоей логике и о Путине везде тычут ботоксом, только потому, что Россия)) ...или потому, что придумать про него больше нечего.... ? :111:

Путин хорошо выглядит для 60 лет, потому, что всю жизнь занимается спортом
и по утрам пьет зеленый чай, а не горилку... :110:

Alter Ego
09-17-2016, 12:59 AM
Форма лица, ушей у него, наверное, от зелёного чая изменилась. :)

-Helena-
09-17-2016, 01:09 AM
Форма лица, ушей у него, наверное, от зелёного чая изменилась. :)

всем русофобам рекомендую, прежде чем разглядывать фотки президента России, в поисках шрамов от ботокса, осмотрите свои уши, побрейтесь наконец то и займитесь чем нить полезным... :111:

-Helena-
09-17-2016, 01:19 AM
ватник это не фуфайка
а специальная маечка такая
вот я даже - не великорoсска - но знаю истинное, настоящее значение слова, этого, понятия
почему я знаю, а настоящие великорссы очень многие из - НЭЭТ

Ватник - обозначение русского патриота.
В Контакте в 2011 году в одной из либеральных групп появился портрет ватника - пародия на портрет Губки Боба в ватнике вместо головы.
Этот термин тогда не стал обидным прозвищем, и русские патриоты спокойно называют себя так, а на Олимпиаде в Сочи русская сборная вышла на поле в ватниках.
:204:
Думается, что термин ВАТНИК - чисто сленговая издержка.
Ватник - это вообще-то одежда такая... и все!
А те смысловые нагрузки, привязанные к нему в качестве мема, с одной стороны имеют под собой исторические намеки и параллели, а с другой, показывают, что в сленге можно и говно превратить в повидло, обыграв смыслы....

Иваси
09-17-2016, 01:31 AM
Примерно как то так всё и происходит.

- Единую Россию продлевать будете?
- Нет, не буду!
- Вы что, хотите как на Украине?
- Нет, не хочу.
- Значит будете продлевать?
- Я же сказал, что не буду!
- Вы что, хотите назад в 90-е?
- Нет, не хочу.
- Значит все-таки будете продлевать?
- Не буду!
- Вы не патриот, не любите Россию?
- Патриот, и я люблю Россию
- Значит будете продлевать?
- Нет
- Но почему?
- Не хочу.
- Вы что, хотите гей-парады и развал России?
- Нет!
- То есть продлеваете все-таки?
- А что, без гей-парадов, развала России, возврата в 90-е и Украины никак нельзя?

- Разумеется, можно!

- Вот этого я и хочу!
- Отлично! Так и записываем: этот продлевает...

Иваси
09-17-2016, 01:37 AM
Глупая мышка. Они все кошки одинаковые.

http://img-1.photosight.ru/be3/5687660_xlarge.jpg

Serega1903
09-17-2016, 03:04 AM
Умеют же в России новости писать. прям журфак МГУ.
https://www.youtube.com/watch?v=eX7gNwyfq3A

Serega1903
09-17-2016, 03:59 AM
Украинские боевые пидарасы опять атакуют российское посольство при полном попустительстве властей.


https://www.youtube.com/watch?v=vPAME57OQBE

Whoever
09-17-2016, 05:28 AM
Украинские боевые пидарасы опять атакуют российское посольство при полном попустительстве властей.


https://www.youtube.com/watch?v=vPAME57OQBE

за безделье их - заслужили.
сидят там, и занимаются непонятно чем.
посольствa приличных стран не атакуют.

Serega1903
09-17-2016, 05:51 AM
за безделье их - заслужили.
сидят там, и занимаются непонятно чем.
посольствa приличных стран не атакуют.

Ты тупой? Значит США, по твоим рассуждениям, - неприличная страна.:111:
На их посольства не только нападают, но и берут сотрудников в заложники, а иногда и убивают.

Whoever
09-17-2016, 05:57 AM
Ты тупой? Значит США, по твоим рассуждениям, - неприличная страна.:111:
На их посольства не только нападают, но и берут сотрудников в заложники, а иногда и убивают.

в диких, не достойных даже упоминания странах мира.

Skylight
09-17-2016, 06:11 AM
А с чего взяли, что Порошенко пьющий?

у Мани эротицки фантазии, Порошенко ее встретил и бросил пить...

Whoever
09-17-2016, 06:17 AM
у Мани эротицки фантазии, Порошенко ее встретил и бросил пить...

или наоборот - он её долго и безуспешно добивался, а она ему отказала.
мужик с горя и запил.

Serega1903
09-17-2016, 06:32 AM
в диких, не достойных даже упоминания странах мира.

А здесь ты уже на любимую Неньку катишь.:111: Значит признаешь, США - неприличная страна, а Украина - "дикая, не достойная упоминания". Скачи еще.:152:

Whoever
09-17-2016, 06:35 AM
А здесь ты уже на любимую Неньку катишь.:111: Значит признаешь, США - неприличная страна, а Украина - "дикая, не достойная упоминания". Скачи еще.:152:

ты спутал свой Москареп с Америкой.

Serega1903
09-17-2016, 06:49 AM
Турция заявляет о готовности подписать ЗСТ с Украиной
Турецкая Республика готова в ближайшее время подписать с Украиной стандартное соглашение о зоне свободной торговли с Украиной. Такое заявление сделал вице-премьер-министр Турции Мехмет Шимшек в рамках 13-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии "Мир, Европа и Украина: штормы перемен".
Почему перемога на Окраине всегда переходит в зраду?


Украина готова подписать соглашение о ЗСТ с Турцией, но с соблюдением своих условий
(http://interfax.com.ua/news/economic/370781.html)

Наши стандартные условия, что соглашение с Турцией без отмены пошлин на сельскохозяйственную продукцию не имеет значения", - сказала она журналистам в рамках 13-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии "Мир, Европа и Украина: штормы перемен" в субботу, комментируя заявление вице-премьер-министра Турции Мехмета Шимшека о готовности его страны подписать соглашение в ближайшее время. По ее словам, в ходе последнего раунда переговоров турецкая сторона не продемонстрировала гибкости в принципиальных для Украины вопросах. "Может, ситуация поменялась, сейчас подождем подтверждения слов вице-премьер-министра Турции, возможно, будут и какие-то хорошие новости, но по состоянию на вчера обновленного предложения турецкой стороны не было", - добавила Н.Микольская.

STYLE
09-17-2016, 06:49 AM
за безделье их - заслужили.
сидят там, и занимаются непонятно чем.
посольствa приличных стран не атакуют.

А чего сегодня так бледно выступил?
Всего лишь "сами виноваты".
Почему не подготовился в своём любимом стиле - сами на себя напали, сами себя обстреляли?
Эх, стареешь ты, мухомор, теряешь квалификацию. :111:

Serega1903
09-17-2016, 06:56 AM
ты спутал свой Москареп с Америкой.

Я ничего не путаю, а вот у тебя плохо с головой, т.к. ты считаешь Украину цивилизованной, но при этом приветствуешь нападения на российское посольство при полном попустительстве полиции.
Видно, так ты себе представляешь нормальное европейское государство, где можно всё и тебе ничего за это не будет.
Для справки, молодежь, что кидала куриные яйца в посольство Украины в Москве, была арестована тут же и многие понесли административное наказание.
Тупи дальше.:122:

Serega1903
09-17-2016, 07:29 AM
хуже русских алкашей не бывает, однозначна

Бывает. Еще как бывает. Кстати, сейчас встретить пьяного на улице - редкость.

Ты любишь из заднего прохода выковыривать достижения Неньки, так вот, что думают о достижениях на Украине.:111:

Консервация бедности (http://gazeta.zn.ua/business/konservaciya-bednosti-_.html)


Сегодня реальными рисками для Украины является деиндустриализация и падение уровня доходов. Одним из результатов деградации экономики является резкое сокращение численности населения Украины, которое только за первое полугодие 2016 г. уменьшилось на 100 тыс. человек. Опасность состоит в том, что речь не о новой тенденции: аналогичная по характеру динамика отмечалась и в прошлом году.

Эксперты киевского Института эволюционной экономики (ИЭЭ) полагают, что украинская экономика демонстрирует очень редкое в современной практике, а потому недостаточно исследованное явление, — эволюционное сворачивание системы в целом — инволюцию, регресс, деградацию. Ни одна страна, ни один народ или его правительство, кроме разве что некоторых латиноамериканских и африканских, в наше время не допускали столь далеко зашедшего опасного явления — всегда запускались защитные антикризисные меры. В нашем случае рулевые экономики страны видят опасное скольжение экономики Украины по наклонной, но при этом не всегда предпринимают действенные меры по его торможению, порой даже создается впечатление, что своими действиями содействуют ускорению этого процесса.
Вынужденная ставка на сельское хозяйство приводит к деградации промышленности и убивает экономику в целом. Ведь даже самые эффективное сельское хозяйство США и Европы, с их огромной продуктивностью, не могут выжить без крупных государственных субсидий и протекционизма. А значительные госвливания как раз и берутся из других сфер экономики. Ни одна страна не может стать богатой без развитой промышленности и сферы услуг.
Всего лишь два с половиной года назад, на 1.01.2014 г., государственный и гарантированный государством долг составлял около 585 млрд грн. На протяжении 2014-го шло мощное наращивание госдолга, а в 2015—2016 гг. цифры на графиках просто "обезумели". На 1.07.2016 г. госдолг достиг фантастической величины и превысил полтора триллиона гривен (точнее 1,668 трлн грн), т.е. государство, беспрецедентно в украинской истории, утроило свои обязательства. Правда, цунами государственного и гарантированного государством долга за последние годы в гривневом выражении обусловлено в первую очередь, конечно, курсовым обвалом, беспрецедентной, более чем трехкратной девальвацией гривны. В долларовом эквиваленте цифры чуть-чуть "веселее". В частности, на 1.01.2014 г. долг составлял около 73 млрд долл., на 1.01.2016 г. подсел до 65 млрд. Однако уже на 1.07.2016 г. тренд развернулся в обратную сторону, и долларовое бремя страны за первую половину текущего года подскочило на 2,5% — до более чем 67 млрд долл.
Государственный и гарантированный государством долг в долларовом эквиваленте по состоянию на конец 2015 г. составлял 65,5 млрд долл. США, что соответствовало уровню около 80% ВВП. Как известно, критическим считается 60%-е соотношение госдолга и ВВП страны. Таким образом, по этому показателю экономического здоровья Украина застряла в глубине "красной зоны". Если в 2010-м каждый украинец был должен "миру" около 6 тыс. грн., то в текущем году каждый из них, включая младенцев, "задолжал" внешним кредиторам уже около 40 тыс. грн.
По данным службы занятости Украины, в стране уровень безработицы молодежи до 24 лет составляет 25%. Общая численность безработных в первом квартале 2016 г. составляла 1 млн 800 тыс., что на 100 тыс. больше, чем еще год назад. В 2013-м официальный уровень безработицы составлял 7,7%, в 2014—2015 гг. — 9,5—9,7, в первом квартале 2016 г. достиг уже 10,3%.

Izold
09-17-2016, 07:35 AM
нападать на посольства - беспредел, нападающим надо надрать задницу...
гвардейцы путинские уже ноги вдели в стремена, на защиту госсобственности хочут)

Serega1903
09-17-2016, 07:40 AM
нападать на посольства - беспредел, нападающим надо надрать задницу...


Серьезно? Несколькими постами ранее ты написал: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81581&p=7502137&viewfull=1#post7502137
за безделье их - заслужили.
сидят там, и занимаются непонятно чем.
посольствa приличных стран не атакуют.


Завтра еще провокации должны быть из-за выборов.

Izold
09-17-2016, 07:48 AM
Серьезно? Несколькими постами ранее ты написал: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81581&p=7502137&viewfull=1#post7502137

Завтра еще провокации должны быть из-за выборов.

проспитесь, ефрейтор и дуйте в отдел картинок, с буквами у вас плохо

Whoever
09-17-2016, 07:51 AM
Я ничего не путаю, а вот у тебя плохо с головой, т.к. ты считаешь Украину цивилизованной, но при этом приветствуешь нападения на российское посольство при полном попустительстве полиции.
Видно, так ты себе представляешь нормальное европейское государство, где можно всё и тебе ничего за это не будет.
Для справки, молодежь, что кидала куриные яйца в посольство Украины в Москве, была арестована тут же и многие понесли административное наказание.
Тупи дальше.:122:

в этом я как раз не сомневаюсь.:111:

Serega1903
09-17-2016, 07:56 AM
проспитесь, ефрейтор и дуйте в отдел картинок, с буквами у вас плохо
Не любишь, когда тебя на собственной тупости ловят?:111:

Whoever
09-17-2016, 08:06 AM
Не любишь, когда тебя на собственной тупости ловят?:111:

Сергей, а каким вы сeбя видите после ближайшей получки?

STYLE
09-17-2016, 08:15 AM
Не любишь, когда тебя на собственной тупости ловят?:111:

Это не он писал, а Хуевер.
Но он так подумал 100% :111:

Dova
09-17-2016, 08:54 AM
посольства приличных стран не атакуют.

ой, мамо
как ты опять ..."получилось, как всегда" )))

Dova
09-17-2016, 08:55 AM
в диких, не достойных даже упоминания странах мира.

и еще раз...и опять неудачно
...не твой сегодня день )))

STYLE
09-17-2016, 09:13 AM
и еще раз...и опять неудачно
...не твой сегодня день )))

Тоже заметила?
Что-то с утреца у него не задалось. ))

Dova
09-17-2016, 09:15 AM
такие...хм...ляпы
трудно не заметить )))

Тая
09-17-2016, 09:22 AM
Тоже заметила?
Что-то с утреца у него не задалось. ))
что ты с Зубоскаловым сделал, почему он в политические темы не заходит а тусуется в теме про эдика и Олю?:217:

Izold
09-17-2016, 09:24 AM
Не любишь, когда тебя на собственной тупости ловят?:111:

nuff said

STYLE
09-17-2016, 09:44 AM
что ты с Зубоскаловым сделал, почему он в политические темы не заходит а тусуется в теме про эдика и Олю?:217:

У него период сейчас такой. Копит, вот и озабочен другим, а не политикой.

Тая
09-17-2016, 09:46 AM
У него период сейчас такой. Копит, вот и озабочен другим, а не политикой.
я ему предложила в тряпочку дрочить он не хочет:217:

Dova
09-17-2016, 09:47 AM
У него период сейчас такой. Копит, вот и озабочен другим, а не политикой.

да они все туда с утра ринулись. про проституток опытом делились
...а Тая поток корректировала )

Skylight
09-17-2016, 10:07 AM
или наоборот - он её долго и безуспешно добивался, а она ему отказала.
мужик с горя и запил.

всей семьей просили, и первая леди и детки приезжали, а Маня непокобелима...

STYLE
09-17-2016, 10:16 AM
да они все туда с утра ринулись. про проституток опытом делились
...а Тая поток корректировала )

Лишь Фонарь один здесь страдает. Картины рисует.

Maximusss
09-17-2016, 10:26 AM
я может пропустил чего. собственно вопрос.

а много ли задержали и осудили погрмщиков российских посольств вна украине ?

я конечно понимаю что погромщики никакие не фашисты и не нацисты, а всего лишь дети, романтики. но все-таки ?

crazy-mike
09-17-2016, 10:35 AM
http://hronika.info/tehnologii/171129-mts-i-nokia-proveli-testirovanie-5g.html

МТС и Nokia провели тестирование 5G

Nokia и МТС провели тест скорости в рамках технологии 5G. Результат показал рекордное значение в сегменте мобильной передачи информации - 4,5 Гб/с.

"Во время тестирования удалось достигнуть максимальную скорость в размере 4,5 Гб/с, что позволяет передать файл объемом 1 ГБ меньше, чем за 2 с. В случае оперирования привычными представлениями о контенте, то подобная скорость позволит получить содержимое CD-альбома в формате качества Hi-Fi за 1,5 с, тогда как часовой фильм в Full-HD будет скачан пользователем приблизительно за 14 с", - указывается в сообщении, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Во время тестирования сигнал транслировался по нелицензируемым частотам: 4,65-4,85 ГГц в радиоканалах шириной 100 МГц, что имитирует функционирование базовой станции, а также мобильного терминала. Зарегистрированные результаты помогут сетям работать с использованием различных сценариев в рамках 5G.

Эксперты МТС уверены, что новые технические решения дадут возможность улучшить качество связи и будут востребованы в самых разных сегментах деятельности. Ввод стандарта 5G для части пользователей планируется осуществить уже в 2018 году.


http://www.it-world.ru/news/tech/87850.html

«МТС» и Nokia поймали 5G - IT World

-Helena-
09-17-2016, 10:42 AM
я ему предложила в тряпочку дрочить он не хочет:217:

у кого что болит тот о том всем и нудит...:232:
у вас там на Украине все такие безмозглые и назойливые или ты исключение?

Тая
09-17-2016, 10:45 AM
у кого что болит тот о том всем и нудит...:232:
у вас там на Украине все такие безмозглые и назойливые или ты исключение?
друга своего защищаешь? ты бы хоть виртуально ему дала, а то он с утра тут мается, места себе не находит:217:

-Helena-
09-17-2016, 10:47 AM
Сегодня ночью в Киеве:

https://pbs.twimg.com/media/CsjeLP5WcAAuJwZ.jpg

так "цивилизованные" украинцы готовятся встречать русских жителей Киева (около 5 тыс.) которые утром пойдут голосовать в посольство России...:117:
просто сброд какой то...

Skylight
09-17-2016, 10:48 AM
Дальневосточные мотострелки отправились на Донбасс за статусом военных преступников

http://www.sled.net.ua/sites/default/files/%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D 0%B2.png

Российское военное командование направило с Дальнего Востока на оккупированный Донбасс одну из мотострелковых рот 60-й ОМСБр для охраны командования и боевой техники зенитно-ракетного дивизиона этой же бригады.

По информации Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины, руководство Вооружённых сил России усиливает 1 (Донецк) и 2 (Луганск) армейские корпуса Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного военного округа (Ростов-на-Дону) Вооружённых Сил Российской Федерации.

«Дополнительно установлено, что для охраны командного пункта, боевых позиций, боевой и вспомогательной техники зенитно-ракетного дивизиона из состава 60 отдельной мотострелковой бригады (населённый пункт Монастырище-2, Приморский край) 5 общевойсковой армии (Уссурийск) Восточного военного округа (Хабаровск) ВС РФ в августе 2016 было направлено на временно оккупированных территориях востока Украины 6 мотострелковую роту 2 мотострелкового батальона 60 отдельной мотострелковой бригады», – сообщили в ГУР.

Разведчики идентифицировали весь личный состав этой роты во главе с командиром – старшим лейтенантом Рамазановым Гасаном Валериковичем.
«Направление мотострелкового подразделения общей численностью более 70 военнослужащих вместе с боевой техникой для выполнения «служебно-боевых задач» на временно оккупированных территориях востока Украины подтверждает пребывания зенитно-ракетного дивизиона из состава 60 отдельной мотострелковой бригады (населённый пункт Монастырище-2, Приморский край) 5 общевойсковой армии (Уссурийск) Восточного военного округа ВС РФ (Хабаровск) непосредственно в зоне боевых действий, с прямой угрозой жизни и здоровью личного состава», – уточнили в ГУР.
Разведчики также напомнили, что все собранные факты и доказательства участия российских войск и конкретных военнослужащих ВС РФ передаются правоохранительным органам Украины и зарубежным союзникам для уголовного преследования лиц, причастных к военным преступлениям.

Maximusss
09-17-2016, 10:49 AM
надеюсь они много хохлофашей в фарш раскатают.

-Helena-
09-17-2016, 10:50 AM
https://pbs.twimg.com/media/CenXr1BXIAE-QbR.jpg

Whoever
09-17-2016, 10:54 AM
Сегодня ночью в Киеве:

...................................
так "цивилизованные" украинцы готовятся встречать русских жителей Киева (около 5 тыс.) которые утром пойдут голосовать в посольство России...:117:
просто сброд какой то...

конечно, сброд.
жить в Киеве, и ходить голосовать в посольство России - это нонсенс.

Сиамчик
09-17-2016, 10:54 AM
я ему предложила в тряпочку дрочить он не хочет:217:

женственная ты наша..

Председатель
09-17-2016, 10:58 AM
А с чего взяли, что Порошенко пьющий?

Не он не пьющий, он в особом состоянии, (забыл как кастрюлеголовые интерпретировали) как и ельцын в свойо время :)

Izolda
09-17-2016, 10:59 AM
надеюсь они много хохлофашей в фарш раскатают.

я тоже надеюсь.

Izolda
09-17-2016, 11:00 AM
я может пропустил чего. собственно вопрос.

а много ли задержали и осудили погрмщиков российских посольств вна украине ?

я конечно понимаю что погромщики никакие не фашисты и не нацисты, а всего лишь дети, романтики. но все-таки ?

это ты фашист, ты хочешь осуждения онижедетей???

Serega1903
09-17-2016, 11:01 AM
я ему предложила в тряпочку дрочить он не хочет:217:

Я его понимаю. Дрочить на изображение кошки - это каким зоолюбом надо быть?:262:

Председатель
09-17-2016, 11:02 AM
конечно, сброд.
жить в Киеве, и ходить голосовать в посольство России - это нонсенс.

Сам-то не хотел-бы поголосовать? за каких нибудь лягушат "Болотных". А? Глядишь и в так тобой горячио любимой России что-нить измениться. :)

Izolda
09-17-2016, 11:02 AM
Это не он писал, а Хуевер.
Но он так подумал 100% :111:

а какая разница? Они на одно лицо.

Тая
09-17-2016, 11:03 AM
Я его понимаю. Дрочить на изображение кошки - это каким зоолюбом надо быть?:262:
не, на кошку ему никто не предлагал, я ему фото красивенькой украинки в вышиванке кинула:250:

Serega1903
09-17-2016, 11:03 AM
Дальневосточные мотострелки отправились на Донбасс за статусом военных преступников.

Ты в своем анусе прям лопатой ковыряешь:111:... или в хохлатых СМИ.

Председатель
09-17-2016, 11:04 AM
Сегодня ночью в Киеве:

https://pbs.twimg.com/media/CsjeLP5WcAAuJwZ.jpg

так "цивилизованные" украинцы готовятся встречать русских жителей Киева (около 5 тыс.) которые утром пойдут голосовать в посольство России...:117:
просто сброд какой то...

Ето в "Возрождение нции" надо. Или в Юмор :)

Тая
09-17-2016, 11:06 AM
Ты в своем анусе прям лопатой ковыряешь:111:... или в хохлатых СМИ.
бедняга, какие ж тебе в жизни пришлось анусы видеть что в них лопатой можно было ковырять:111::111:

Whoever
09-17-2016, 11:06 AM
Сам-то не хотел-бы поголосовать? за каких нибудь лягушат "Болотных". А? Глядишь и в так тобой горячио любимой России что-нить измениться. :)

я не верю в возможность изменений в России.

Председатель
09-17-2016, 11:08 AM
Ты в своем анусе прям лопатой ковыряешь:111:... или в хохлатых СМИ.

Мнда. Похоже у Скайлайта крыша совсем поехала. Вроде не скакал с кастрюлей на голове, однакож. Хуевера начитался. Или "Кота" ганимава.

Председатель
09-17-2016, 11:09 AM
я не верю в возможность изменений в России.

Гонишь што-ле? Я верю! Завтра упаду на диван, накроюсь пледом и буду ждать когда мне принесут денег и скажут - Спасибо. ;)

-Helena-
09-17-2016, 11:11 AM
друга своего защищаешь? ты бы хоть виртуально ему дала, а то он с утра тут мается, места себе не находит:217:

не зря пишут, что во всех борделях Европы 90% - "незалежные" украинки, на "свободную" жизнь зарапатывают!
у вас и менталитет такой примитивный: дала-не дала-подрачи....:309: