View Full Version : Ещё раз о дейтинг протоколе.
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Whoever
10-08-2012, 06:52 PM
я так и думал, что всё у всех регулируется одинаково.
если только они не женаты.
/но ты тот типаж в деталях лучше не описывай, в своё время ГГГ-тля сьели по сути за одну фотку:111:/
Miami Vice
10-08-2012, 07:00 PM
я так и думал, что всё у всех регулируется одинаково.
если только они не женаты.
Все мы люди, все мы человеки (ц)
божы мой. Я дядька :120:
Бывает ...
а может мене интересен её богатый внутрений мир!
Чево, чево интересен?
Даже самый заядлый охотник имеет свои предпочтения. У меня нет желания (вернее оно пропало после определенного возраста да и никогда особенно не было) бегать за "всем что движется". Но если мне кто-то очень понравился то рано или поздно я её добиваюсь.
А при чем здесь проституция? Для меня проститутки всегда были "невыгодным предложением" т.к. они берут за выстрел. А у меня нет столько денег. Вернее может и есть но жаба давит их на это тратить т.к. когда сидишь с визуально офигенной девушкой (может она и "проститутка" для кого то но это не моё дело) в очень дорогом фешенебельном ресторане то это же в 1ую очередь кайф для меня. А если платить проститутке в "номерах" то это кайф для неё а мне жаба.
Никогда не понимал этого "довиваться. Если девчёнка нравиться то трах-бах всё само идёт, и весело, и настроение пошалить. А вот так что-бы добиваться это, наверное, сильная любовь должна быть, на всю жизнь
Я же ясно сказал - времена другие: стигма отпала. Обьясняю: не замужем в 40? Ноу проблем. Сингл мама? Ноу проблем. Лезбиянка? Ноу проблем - даже грэйт! Татуировки как у зэка и кольцо в носу? Ноу проблем, даже как-то мило. И никто никому не нужен, и все сами по себе!
Ты серьёзно?
Miami Vice
10-08-2012, 08:07 PM
Никогда не понимал этого "довиваться. Если девчёнка нравиться то трах-бах всё само идёт, и весело, и настроение пошалить. А вот так что-бы добиваться это, наверное, сильная любовь должна быть, на всю жизнь
Какая там любовь? Спортивный интерес скорее. :111:
nat123
10-08-2012, 08:19 PM
всё понял, кроме двух вещей.
первая-где спонтанность., где охотничий азарт.
вторая-в чём разница с проституцией?
/только не пиши про отсутствие почасового тарифа в твоём описании, я уже это уловил/:)
разница в драйве
Ты серьёзно?
Абсолютно. У людей просто неt мотивации. У мужчин, в принципе, тоже. Но нам тестостерон покоя не даёт - пока он есть. А без него - всё тоже самое - никто никому не нужен.
nat123
10-08-2012, 08:40 PM
Абсолютно. У людей просто не мотивации. У мужчин, в принципе, тоже. Но нам тестостерон покоя не даёт - пока он есть. А без него - всё тоже самое - никто никому не нужен.
у меня нет мотивации на геев...я стала старая да?
у меня нет мотивации на геев...я стала старая да?
Вам, Ната, мужской гармон нужно в обязательном порядке ввести - уж очень вы озлобели в последнее время...
Kapitula
10-08-2012, 08:43 PM
у меня нет мотивации на геев...я стала старая да?
следующий этап- потянет на теток
следующий этап- потянет на теток
а между прочим в этом что-то есть...с возрастом и не такое делается - и в мозгу и в теле...
Абсолютно. У людей просто не мотивации. У мужчин, в принципе, тоже. Но нам тестостерон покоя не даёт - пока он есть. А без него - всё тоже самое - никто никому не нужен.
Это очень печально на самом деле, если правда конечно
nat123
10-08-2012, 08:47 PM
Вам, Ната, мужской гармон нужно в обязательном порядке ввести - уж очень вы озлобели в последнее время...
да ещё чего...я очень подобрела в последныя время
nat123
10-08-2012, 08:51 PM
Это очень печально на самом деле, если правда конечно
да нет ничево печальнова...Просто люди начинают жыть не свойствейнной им жызнью, если ба Хуевер и Едик, вместо тово, чтоб строить из себя мачей...нашли бы себе тихих економных еврейских женщин..то всё уже давным давно была ба хорошо. Они просто полезли туда, где им лесть не надо, где они ничево не знают ни про правила игры, ни про ни што вообще...Сидели ба дома, ели ба горячий ужин, рассуждали ба о замках и радовалис...А то всем форумом их сподвигаем "ну давай, напрягись, ещё рас сходи"....а им никуда не надо ходить - им надо просто жениццо и радоваццо, что хоть кто-то согласился на них...вод и всё.....
IggyPop
10-08-2012, 09:09 PM
Вам, Ната, мужской гармон нужно в обязательном порядке ввести - уж очень вы озлобели в последнее время...
Натку надо срочно аблапать для терапии.
да нет ничево печальнова...Просто люди начинают жыть не свойствейнной им жызнью, если ба Хуевер и Едик, вместо тово, чтоб строить из себя мачей...нашли бы себе тихих економных еврейских женщин..то всё уже давным давно была ба хорошо. Они просто полезли туда, где им лесть не надо, где они ничево не знают ни про правила игры, ни про ни што вообще...Сидели ба дома, ели ба горячий ужин, рассуждали ба о замках и радовалис...А то всем форумом их сподвигаем "ну давай, напрягись, ещё рас сходи"....а им никуда не надо ходить - им надо просто жениццо и радоваццо, что хоть кто-то согласился на них...вод и всё.....
Ну, дык там же они вроде были уже и же развелись. Где ты видишь тихих еврейских женщин? Мне кажется, что женится они не хотят. Жениться ведь без любви не стОит. Это таинство всё-таки, а любить с возрастом становится всё тяжелее и тяжелее. Или ты имеешь в виду, что люди старшего школьного возраста пытаются жить как младшего?
А сама бы пошла за тихого скромного работягу-новосибирца? Не так всё просто, как иногда кажется.
Kapitula
10-08-2012, 09:37 PM
а между прочим в этом что-то есть...с возрастом и не такое делается - и в мозгу и в теле...
надо же что-то новое пробовать
Чтобы больше не было вопросов, я ухожу с форума, не потому что меня обидел Хуевер, не потому что мне есть дело до его любовных переживаний с некой Марией Д, а потому что форум, вернее кто то из форума перешел границы допустимого, и почему то решил что имеет право шастать по моей личной жизни, отсюда троеточие вместо моего ника, это к твоему сведению Хулевер, а не потому, что я меняю ники, дабы не быть больше счастливой, и заметать следы, прекрати играть в мисс Марпл.
Далее, Враг, я не говорила о том что ты приглашал меня свидание, в то время когда был женат, я говорила о том что по моему мнению, ты был на мамбе, в то время якобы когда был женат, и мы там общались, согласись, это все же разные вещи, кстати то что ты женат, я верю, мне подсказали:110:
Хуевер, теперь обращение к тебе, не вводи форум в заблуждение, и не льсти себе, не встретились мы с тобой, не потому что наши маршруты не сошлись, что еще раз кстати доказывает что Манхеттен ты теперь видишь только на открытике, а то, что я очень сильно разочарована в целом мужским населением, веренее высказыванием мужчин на этом форуме о девушках из России и обо мне в том числе, именно после высказываний по моему Скрю обо мне как о джеванке, я поняла, что не буду встречаться ни с одним мужчиной из этого ресурса, надеюсь не кому похвастаться встречами со мной?Дженни не в счет:113:
И конфликт у нас с тобой не от того, что ты мне отказал во встрече и теперь я тебя преследую, а от того что ты назвал меня лгуньей, а в этом лучше бы ты обвинил свое отражение
Так что все твои замки из песка разрушены, у меня не было планов отдыхать за чужие деньги, мне хватает своих, иначе наверное были бы те, кто платил за меня, а таких нет и этим я горжусь.
Хуевер, запомни одну вещь, унижая женщину в своих высказываниях, ты унижаешь прежде всего себя.Так что учись, пока не поздно по другому относится к женщинам и отвечать за свои слова, а не пытаться искупать в грязи ту, которой ты пел диферамбы.
Форум, спасибо всем за времяпрепровождение, было весело, порой умно и поучительно.
Нахла, я никуда для тебя не ухожу и очень тебя люблю:114:
Дафна и Дженни, девочки, спасибо за поддержку и что не отказали в помощи:110:
Юрча, ты не забыла что мы встречаемся в СФ в следующем году?:116:
Славча, Ciao,спасибо за солидарность в данном вопросе, девочки спасибо!
Наташа, ты очень хороший админ, и понимающий человек, спасибо тебе.
Всем большое спасибо за внимание, я в жизнь:301:
Whoever
10-09-2012, 07:56 AM
да нет ничево печальнова...Просто люди начинают жыть не свойствейнной им жызнью, если ба Хуевер и Едик, вместо тово, чтоб строить из себя мачей...нашли бы себе тихих економных еврейских женщин..то всё уже давным давно была ба хорошо. Они просто полезли туда, где им лесть не надо, где они ничево не знают ни про правила игры, ни про ни што вообще...Сидели ба дома, ели ба горячий ужин, рассуждали ба о замках и радовалис...А то всем форумом их сподвигаем "ну давай, напрягись, ещё рас сходи"....а им никуда не надо ходить - им надо просто жениццо и радоваццо, что хоть кто-то согласился на них...вод и всё.....
ты забыла, что как едик, так и хуевер, уже порадовались семейной жизни.
"хоть кто-то"-с какого перепоя я должен соглашаться на "хоть кого-то".
думаю, и едик на "хоть кого-то" не согласен.
Whoever
10-09-2012, 08:01 AM
...я ухожу с форума......
Всем большое спасибо за внимание, я в жизнь:301:
приходи ещё:)
Whoever
10-09-2012, 08:12 AM
А раве в обладании есть ещё что-то кроме иллюзии? Сегодня твоя - завтра убежала к другому. Времена такие.
едик, ты прав, про иллюзию.
но тут вот пишется про "иллюзию в квадрате":
...... когда сидишь с визуально офигенной девушкой (может она и "проститутка" для кого то но это не моё дело) ....
понимаешь, не знаю, как у тебя, но про три четверти моих женщин так никто не думал и не говорил. а про оставшиеся 25 процентов таки говорили...и у меня с говорившими был на этот счёт консенсус:)
Miami Vice
10-09-2012, 09:16 AM
едик, ты прав, про иллюзию.
но тут вот пишется про "иллюзию в квадрате":
понимаешь, не знаю, как у тебя, но про три четверти моих женщин так никто не думал и не говорил. а про оставшиеся 25 процентов таки говорили...и у меня с говорившими был на этот счёт консенсус:)
А ты думаешь у других иначе? Плюс не забывай что те 25% у всех разные 25%. Нет, я не пессимист в этих вопросах. А скорее реалист. :116:
ты забыла, что как едик, так и хуевер, уже порадовались семейной жизни.
"хоть кто-то"-с какого перепоя я должен соглашаться на "хоть кого-то".
думаю, и едик на "хоть кого-то" не согласен.
Да - на хоть кого-то просто из за присутствия у этой персоны первичных и вторичных женских половых органов не согласен.
Kapitula
10-09-2012, 09:40 AM
отряд не заметил потери бойца :1:
Whoever
10-09-2012, 09:41 AM
отряд не заметил потери бойца :1:
заметили, но как пелось в другой песне-"и она к тебе не раз ещё вернётся".
Miami Vice
10-09-2012, 09:43 AM
заметили, но как пелось в другой песне-"и она к тебе не раз ещё вернётся".
В хорошем или в плохом смысле?
почитал тут пару последних постов
типо как в анеке, это не вы сказали "старый каззёл"?
Miami Vice
10-09-2012, 09:44 AM
отряд не заметил потери бойца :1:
"Тоже мне город, Бобруйск" (ц)
Kapitula
10-09-2012, 09:45 AM
ай, эти громкие обиженные уходы...не нравится - дай в лоб, да и все.
потом сама же мучиться будет недостачей
Miami Vice
10-09-2012, 09:46 AM
ай, эти громкие обиженные уходы...не нравится - дай в лоб, да и все.
потом сама же мучиться будет недостачей
Думаю изменила с другим форумом. :111:
большая ошибка что то менять в своем поведении или делать "жесты" из за хуеверов
нащет блайнд дейтов
я ходил тока один раз
как и ожидалось, пришол страшный кракадил с кучей комплексов и перманентной депрессией
больше я не ходил
fan_ta
10-09-2012, 09:58 AM
не понятна
зачем уходить если какойта хуевер оскорбил?
нада наоборот тут быть и в каждой теме и щасливой!
вот ето реально раздражает фсех хуеверов
IggyPop
10-09-2012, 09:58 AM
нащет блайнд дейтов
я ходил тока один раз
как и ожидалось, пришол страшный кракадил с кучей комплексов и перманентной депрессией
больше я не ходил
У меня друг пошел лет 15 назад. В депрессии был пацан после сильной ссоры с бабой.
Пришла толстая тётка, сказала шо хочет жрать лабстера.
Он сразу проверил как быстро трогается с места машина и заклялся:
1. Никогда не ходить на блайнд дэйты.
2. Купить машину помощнее
Dafna
10-09-2012, 10:00 AM
У меня друг пошел лет 15 назад. В депрессии был пацан после сильной ссоры с бабой.
Пришла толстая тётка, сказала шо хочет жрать лабстера.
Он сразу проверил как быстро трогается с места машина и заклялся:
1. Никогда не ходить на блайнд дэйты.
2. Купить машину помощнее
а что смутило?
вес или заказанный лобстер?
не, а если мне вот взаправду лобстера хочется...
мне терпеть? типа вежилива это, да? сидеть и какавой с ним давиться?
да ну вас :301:
Whoever
10-09-2012, 10:00 AM
В хорошем или в плохом смысле?
ко мне ни в каком-хоть плачь.
хотя может случиться, что по возвращению на форум напишет, что всё простила и хотела бы встретиться-чисто посмотреть реакцию.
Dafna
10-09-2012, 10:02 AM
ко мне ни в каком-хоть плачь.
хотя может случиться, что по возвращению на форум напишет, что всё простила и хотела бы встретиться-чисто посмотреть реакцию.
Хуевер, Счастливая не права 3 раза
Ты сейчас - 10
и прекрати делать умную мину при похой игре.
Я объективна, если што :101:
У меня друг пошел лет 15 назад. В депрессии был пацан после сильной ссоры с бабой.
Пришла толстая тётка, сказала шо хочет жрать лабстера.
Он сразу проверил как быстро трогается с места машина и заклялся:
1. Никогда не ходить на блайнд дэйты.
2. Купить машину помощнее
у меня тогда была машина спортивная
я подбирал чувиху около ее апартмент билдинга, пока мы шли от паркинга до предполагаемого места развлечений, она по моей отвлекающейся морде точно определила, что кроме ужина ничего не светит
оказалась правда брэйни и в ресторан идти отказалась, сказала, что поела
Whoever
10-09-2012, 10:04 AM
Хуевер, Счастливая не права 3 раза
Ты сейчас - 10
и прекрати делать умную мину при похой игре.
Я объективна, если што :101:
моя игра с женщинами на форуме закончилась, не начавшись.
если ты об этом.
Dafna
10-09-2012, 10:05 AM
моя игра с женщинами на форуме закончилась, не начавшись.
если ты об этом.
да нет.
я вообще про подход.
вся твоя стратегия с ними в корне неправильная (
Whoever
10-09-2012, 10:08 AM
да нет.
я вообще про подход.
вся твоя стратегия с ними в корне неправильная (
что ворошить?
правильнo-неправильнo.
в "уход" я не верю.
я сам уходил несколько раз-не так громко, а просто месяцами не заходя.
потом возвращался.
старая история.
sharik
10-09-2012, 10:09 AM
Господи, А хуевер всё ответ счастливой пишет?
Whoever
10-09-2012, 10:10 AM
Господи, А хуевер всё ответ счастливой пишет?
теперь уже только тебе и прочим "трудящимся".
Dafna
10-09-2012, 10:11 AM
что ворошить?
правильнo-неправильнo.
в "уход" я не верю.
я сам уходил несколько раз-не так громко, а просто месяцами не заходя.
потом возвращался.
старая история.
Да отвлекись ты от нее.
На себя смотри. И с себя спрашивай.
не галантен, не сдержан, злой.
тут и сейчас.
и эта не ее/их вина.
Sarochka
10-09-2012, 10:11 AM
такой игрун эта штота
:197:
Whoever
10-09-2012, 10:12 AM
У меня друг пошел лет 15 назад. В депрессии был пацан после сильной ссоры с бабой.
Пришла толстая тётка, сказала шо хочет жрать лабстера.
Он сразу проверил как быстро трогается с места машина и заклялся:
1. Никогда не ходить на блайнд дэйты.
2. Купить машину помощнее
главное не написАл-лобстер он ей купил?
Nahla
10-09-2012, 10:12 AM
большая ошибка что то менять в своем поведении или делать "жесты" из за хуеверов
она ведь написала, не из-за него.
IggyPop
10-09-2012, 10:13 AM
у меня тогда была машина спортивная
я подбирал чувиху около ее апартмент билдинга, пока мы шли от паркинга до предполагаемого места развлечений, она по моей отвлекающейся морде точно определила, что кроме ужина ничего не светит
оказалась правда брэйни и в ресторан идти отказалась, сказала, что поела
Эта хотя бы поняла что надо расстаться сохраняя лицо. А в моём примере она решила что если фак не светит то надо лобстера урвать.
Nahla
10-09-2012, 10:13 AM
нащет блайнд дейтов
я ходил тока один раз
как и ожидалось, пришол страшный кракадил с кучей комплексов и перманентной депрессией
больше я не ходил
У меня друг пошел лет 15 назад. В депрессии был пацан после сильной ссоры с бабой.
Пришла толстая тётка, сказала шо хочет жрать лабстера.
Он сразу проверил как быстро трогается с места машина и заклялся:
1. Никогда не ходить на блайнд дэйты.
2. Купить машину помощнее
врете вы всё :217:
Whoever
10-09-2012, 10:13 AM
Да отвлекись ты от нее.
На себя смотри. И с себя спрашивай.
не галантен, не сдержан, злой.
тут и сейчас.
и эта не ее/их вина.
и что?
всем мил не будешь.
Dafna
10-09-2012, 10:14 AM
и что?
всем мил не будешь.
и то правда
но помни! (с)
если третий раз дают по ... лицу, то возможно проблемы в лице :102:
-Helena-
10-09-2012, 10:15 AM
Господи, А хуевер всё ответ счастливой пишет?
- он щас локти грызет...до плеч....:111:
- Эх! ...такую деушку упустил...не мог ей романтическую встречу подарить...:235:
http://minfin.com.ua/img/u-pics/2102/1328397373_470.jpg (http://minfin.com.ua/blogs/Dasha/21504/)
Эта хотя бы поняла что надо расстаться сохраняя лицо. А в моём примере она решила что если фак не светит то надо лобстера урвать.
толстухи они такие
цЫничные
Nahla
10-09-2012, 10:16 AM
моя игра с женщинами на форуме закончилась, не начавшись.
если ты об этом.
ай, никто тебя за игрока и не считал.
чиво ты. расслабься.
ты вобще молодец, уух как ты с ней.
так всех. а теперь, забыл ее и иди с миром.
Nahla
10-09-2012, 10:18 AM
толстухи они такие
цЫничные
чиво сразу цыничные.
ничего циничного, чистый прагматизм.
вот если б она облизывала лобстера, сидела и обсасывала его, тогда цыничная, скиллс то жиром не заплыть, а так. ничего циничного.
Dafna
10-09-2012, 10:19 AM
а что лобстеры так баснословно стоят?
чего дядьки их так забыть не могут? :312:
IggyPop
10-09-2012, 10:20 AM
а что смутило?
вес или заказанный лобстер?
не, а если мне вот взаправду лобстера хочется...
мне терпеть? типа вежилива это, да? сидеть и какавой с ним давиться?
да ну вас :301:
Смутил вес. А лобстер это уже была добавка к первому впечатлению как насыпание сахарной пудры на пирожное.
Если хочешь чтобы мужчина тебе купил лабстера на блайнд дэйт то:
1. Не толстей
2. Не говори это до того как вы зайдёте в ресторан
IggyPop
10-09-2012, 10:21 AM
а что лобстеры так баснословно стоят?
чего дядьки их так забыть не могут? :312:
Тогда они были не в сезоне. :111:
чиво сразу цыничные.
ничего циничного, чистый прагматизм.
вот если б она облизывала лобстера, сидела и обсасывала его, тогда цыничная, скиллс то жиром не заплыть, а так. ничего циничного.
прагматизм это када съела лобстера и потом дала
а када потом не дала это цЫнизм
Miami Vice
10-09-2012, 10:21 AM
а что лобстеры так баснословно стоят?
чего дядьки их так забыть не могут? :312:
В них чистый холестерол. Очень вреден особенно для толстых теток. Так что думаю что зажимая ей лобстера он в 1ую очередь о её здоровье заботился.
Nahla
10-09-2012, 10:22 AM
а что лобстеры так баснословно стоят?
чего дядьки их так забыть не могут? :312:
она ему понравилась очень, но перед пацанами было неудобно,
что скажут, когда увидят ее удельный вес,
вот и нашел крайнего лобстера.
гыгыгы
Nahla
10-09-2012, 10:24 AM
прагматизм это када съела лобстера и потом дала
а када потом не дала это цЫнизм
птиц, ну чиво ты, как маленький.
какой дала после лобстера это в попу прагматизм.
это когда и лобстера сьела и сама цела- это прагматизм, значит еще лобстеры будут.
а в твоем варианте- это ответственное поведение перед лобстерокормителем.
Alex5448
10-09-2012, 10:24 AM
она ему понравилась очень, но перед пацанами было неудобно,
что скажут, когда увидят ее удельный вес,
вот и нашел крайнего лобстера.
гыгыгы
Как толстуха может понравится?
Dafna
10-09-2012, 10:25 AM
Как толстуха может понравится?
:111:
а ты худенький? :239:
Dafna
10-09-2012, 10:26 AM
Тогда они были не в сезоне. :111:
и што?
жалко штоле? да пусть ест человек :300:
когда и лобстера сьела и сама цела- это прагматизм.
фиксним, пусть будет прагматизм
у нас романтиков если тетка сьела лобстра то в опщем надо фпиндюрить
Nahla
10-09-2012, 10:29 AM
Как толстуха может понравится?
я не по ним (женщинам), но ты мне расскажешь
Miami Vice
10-09-2012, 10:29 AM
Как толстуха может понравится?
Так извращенцев то мильёны.
Alex5448
10-09-2012, 10:29 AM
:111:
а ты худенький? :239:
Щас не обо мне.
Alex5448
10-09-2012, 10:30 AM
Так извращенцев то мильёны.
Так пусть идут к ним а не к нормальным людям.
Nahla
10-09-2012, 10:30 AM
фиксним, пусть будет прагматизм
у нас романтиков если тетка сьела лобстра то в опщем надо фпиндюрить
таких больше не делают.
ээээх-эээх-эээх-эх-эх..
вобще, юбовой ужин должен быть оплачиваемым трудом.
Dafna
10-09-2012, 10:31 AM
Щас не обо мне.
ты всегда так пишешь
када нечем возразить
заметила я :300:
таких больше не делают.
это да. Эдик задал вопрос про романтическое свидание, а получилась кокаита дрязга между юзернеймс Хуэвер и Ларсен
IggyPop
10-09-2012, 10:33 AM
фиксним, пусть будет прагматизм
у нас романтиков если тетка сьела лобстра то в опщем надо фпиндюрить
Но если она толстая а лобстера уже съела то как же её впиндюривать во вред себе.
Вот в этом и есть предмет для стресса.
Dafna
10-09-2012, 10:33 AM
это да. Эдик задал вопрос про романтическое свидание, а получилась кокаита дрязга между юзернеймс Хуэвер и Ларсен
то не Ларсен :111:
Счастлива
Nahla
10-09-2012, 10:33 AM
Но если она толстая а лобстера уже съела то как же её впиндюривать во вред себе.
Вот в этом и есть предмет для стресса.
ничего ты деточка в сексе не понимаешь.
холетерин половым путем не передается.
темный, дремучий ты человек,
ласково так.
Alex5448
10-09-2012, 10:34 AM
это да. Эдик задал вопрос про романтическое свидание, а получилась кокаита дрязга между юзернеймс Хуэвер и Ларсен
Какая Ларсен?
Она в жизни бы не упала до такого уровня.
Nahla
10-09-2012, 10:35 AM
это да. Эдик задал вопрос про романтическое свидание, а получилась кокаита дрязга между юзернеймс Хуэвер и Ларсен
ой птиц, ой..
совсем нет полета к звездам, и луну отменили эти черствые люди.
нет влажной возвышенной.., стоящего.. чувства нет.
Dafna
10-09-2012, 10:36 AM
Какая Ларсен?
Она в жизни бы не упала до такого уровня.
ну вот.
а в Хуевере никто не усомнился ))
ты про какой уровень, Алекс?
выяснили люди. недопоняли друг друга.
Но если она толстая а лобстера уже съела то как же её впиндюривать во вред себе.
Вот в этом и есть предмет для стресса.
толстуха када прагматичная пригласит к себе, зделает пожрать и купит качиствиннава алкоголя
тада без стресса может получиться вся как надо
а када толстуха идет на блайнд дейт пожрать лобстера - так это просто от скуки
как спиздить в магазине упаковку батареек ценой в два доллара
то не Ларсен :111:
Счастлива
а.
тады ой.
тут ветка была, что с ником Ларсен. я думал это она
Alex5448
10-09-2012, 10:37 AM
ну вот.
а в Хуевере никто не усомнился ))
ты про какой уровень, Алекс?
выяснили люди. недопоняли друг друга.
Я про криминальные угрозы физической расправы. За такое на форуме обычно банили на месяц автоматом, а за повторные вечный бан.
IggyPop
10-09-2012, 10:38 AM
Как толстуха может понравится?
У меня знакомый был по кличке Изя-Ёбнутый. Балдел на толстых бабах. Так он брачное обьявление в газету давал.
В том обьявлении самое первое необходиное качество в женщине было "... полную или склонную к поноте".
А "склонную к полноте" бабу, как он мне потом обьяснил, он собирался откормить.
Nahla
10-09-2012, 10:40 AM
слущай, прекрати , а?
ты тоже привозная истеричека. нет ? ну и ладно.
достали уже. хватит обсасывать ее.
ты сам угрожал, тебя банили, не можешь забыть.
будь снисходителен, прости модераторам, и не отыгрывайся.
тем более, что она сама себя забанила.
и она никому не угрожала. так, пальчиком погрозила.))
мне про ужин надо знать.
это важно.
совсем нет полета к звездам.
ну я и грю
всё из-за тетак
если бе тетки не песали в ветке, давно бы уже эдику всё объяснили как снять чувиху и гарантированно фпиндюрить
Alex5448
10-09-2012, 10:43 AM
слущай, прекрати , а?
ты тоже привозная истеричека. нет ? ну и ладно.
достали уже. хватит обсасывать ее.
ты сам угрожал, тебя банили, не можешь забыть.
будь снисходителен, прости модераторам, и не отыгрывайся.
тем более, что она сама себя забанила.
и она никому не угрожала. так, пальчиком погрозила.))
мне про ужин надо знать.
это важно.
Ты кому это написала?
Че, Иггипоп кому-то угрожал? :120:
он же душка
Nahla
10-09-2012, 10:44 AM
едик, а почему вас так настораживает поход в хороший ресторан?
-деньги, которые могут не окупиться?
-вы не пижон?
- вам не до ресторанов, в нумера бы поскорей?
-вам неприятно разглядывать поедающий пищу рот,
влекущий к подсонзательному страху перед минетом?
- или просто чтоб тема была на форуме?
-от балды?
- потому что
Nahla
10-09-2012, 10:46 AM
Ты кому это написала?
тебе.:117:
но я больше не буду. :114:
Nahla
10-09-2012, 10:46 AM
Че, Иггипоп кому-то угрожал? :120:
он же душка
он угрожал.
он та. душит так душит, поэтому кличка у него такая- душка
У меня знакомый был по кличке Изя-Ёбнутый. Балдел на толстых бабах.
у меня была израильтянка
не то штобы патологически толстая
но жопастая до крайности
в постели оказалась на редкость резва и ловка
вообще у толстяков бывает природная пластика
Nahla
10-09-2012, 10:48 AM
если бе тетки не песали в ветке, давно бы уже эдику всё объяснили как снять чувиху и гарантированно фпиндюрить
некогда.
они деньги делают, наверное, чтоб едиков по лобстерам водить, потом едиков ****, потом обещать позвонить и так до следующего едика.
IggyPop
10-09-2012, 10:48 AM
едик, а почему вас так настораживает поход в хороший ресторан?
-деньги, которые могут не окупиться?
-вы не пижон?
- вам не до ресторанов, в нумера бы поскорей?
-вам неприятно разглядывать поедающий пищу рот,
влекущий к подсонзательному страху перед минетом?
- или просто чтоб тема была на форуме?
-от балды?
- потому что
Нала, шо за вопрос?
В хороший ресторан идут с хорошим человеком. А на первом дэйте как он может знать человек хороший или нет?
Alex5448
10-09-2012, 10:49 AM
тебе.:117:
но я больше не буду. :114:
Я тут никому не угрожал, и меня тут за угрозы не банили.
а что смутило?
вес или заказанный лобстер?
не, а если мне вот взаправду лобстера хочется...
мне терпеть? типа вежилива это, да? сидеть и какавой с ним давиться?
да ну вас :301:
Дафна, всё зависит от намерений Ж: если она пришла на слепое свидание и быстро вычислила, что не заинтересованна в М, но, тем не менее, пошла с ним в кабак, то это одно. И не самое красивое, но се ля ви и такова уж наша, мужская доля. Если же Ж заинтересованна в продолжении отношений, я бы не рекомендовал выбирать самое дорогое блюдо в меню. Это не от скупости, а от того что...ну, как бы, остаётся плохой привкус, типа тебя используют...как-то так...
Nahla
10-09-2012, 10:50 AM
Нала, шо за вопрос?
В хороший ресторан идут с хорошим человеком. А на первом дэйте как он может знать человек хороший или нет?
ты только хорощих людей кормишь?
у тебя все связи по бизнессу только с хорошими людьми?
а адвокатские фирмы знаешь скольких плохих людей закармливают.
тота же
и вобще, что за бесполезный романтизм, хороший человек..
ты еще скажи, преданный делу товарищ
некогда.
они деньги делают,
а полторы тыщи постов кто написал?
Nahla
10-09-2012, 10:52 AM
Я тут никому не угрожал, и меня тут за угрозы не банили.
у тебя с наблюдателем была какая то душевная история. ты комут угрожал. по люби как всегда. но тебе тогда не удалось доказать, что ты угрожал, ты выражал заботу по твоим словам. что когот найдут в реале и за такое чтот оторвут и бла бла бла.
короче.
алекс, любезный. я была не права. помянула.
глаз мне вон.
тока не отвечай на этот пост, я тебя прошу.
а то начнется я казала, ты казала.
Nahla
10-09-2012, 10:53 AM
а полторы тыщи постов кто написал?
а ты думаешь, на чем они деньги делают ;)
Whoever
10-09-2012, 10:54 AM
Я про криминальные угрозы физической расправы. За такое на форуме обычно банили на месяц автоматом, а за повторные вечный бан.
а, так периодически случается с девушками из России.
ты с ними хочешь об Эрмитаже, Дворцовой площади, Невском проспекте.
а в ответ изрыгается язык Владимирского Централа, Крестов или Матросской Тишины.
....
-вам неприятно разглядывать поедающий пищу рот,
влекущий к подсонзательному страху перед минетом?
...
"неприятно влекущий к страху" ?:120: это чего?
и минета уж если боятся, то уж не едику, а рту
Вторая часть марлезонского балета.
Гранд финале - Нала пишет гневную отповедь Алексу и заменяет ник на "666"
а, так периодически случается с девушками из России.
ты с ними хочешь об Эрмитаже, Дворцовой площади, Невском проспекте.
а в ответ изрыгается язык Владимирского Централа, Крестов или Матросской Тишины.
так а зачем вообще иметь дело с девушками из России?
только лишь из-за того, что девушки из Америки не дают даже за деньги?
Nahla
10-09-2012, 10:56 AM
"неприятно влекущий к страху" ?:120: это чего
не обращайте на меня внимание.
я так. выпендриваюсь.
много слов и почти ноль смысла.
IggyPop
10-09-2012, 10:56 AM
у меня была израильтянка
не то штобы патологически толстая
но жопастая до крайности
в постели оказалась на редкость резва и ловка
вообще у толстяков бывает природная пластика
Бывают конечно плотные бабы даже очень ничё http://s19.rimg.info/80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif (http://smayliki.ru/smilie-1237706247.html)
У меня тож знакомая была, не то чтобы толстая, но такая сбитая женщина. На лицо симпотная, сиськи торчали впереди а жопа сзади, энергичная очень. Волосы красивые, причёсочка, вкусно пахла... ням ням /жмурится от удовольствия/.
Whoever
10-09-2012, 10:56 AM
так а зачем вообще иметь дело с девушками из России?
только лишь из-за того, что девушки из Америки не дают даже за деньги?
я не знаю, зачем ты с ними имеешь дело.
Смутил вес. А лобстер это уже была добавка к первому впечатлению как насыпание сахарной пудры на пирожное.
Если хочешь чтобы мужчина тебе купил лабстера на блайнд дэйт то:
1. Не толстей
2. Не говори это до того как вы зайдёте в ресторан
а по принципу "от греха подальше" лучше в лобстерный ресторан на первое - особенно если слепое - свидание не ходить. Лучше выбрать милое, уютное место...
Nahla
10-09-2012, 10:57 AM
Вторая часть марлезонского балета.
Гранд финале - Нала пишет гневную отповедь Алексу и заменяет ник на "666"
не дождетесь.
:114:
живой я отсюда не уйду.
/запугивает/
Nahla
10-09-2012, 10:57 AM
так а зачем вообще иметь дело с девушками из России?
только лишь из-за того, что девушки из Америки не дают даже за деньги?
гы гы гы
бугага
Nahla
10-09-2012, 10:58 AM
маями ,теперь ты понял, которым извращенцам они нужны?
вот они
показала на птица с игги.
что ни воспоминание , то сбитая, плотная..
гы.
Бывают конечно плотные бабы даже очень ничё http://s19.rimg.info/80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif (http://smayliki.ru/smilie-1237706247.html)
У меня тож знакомая была, не то чтобы толстая, но такая сбитая женщина. На лицо симпотная, сиськи торчали впереди а жопа сзади, энергичная очень. Волосы красивые, причёсочка, вкусно пахла... ням ням /жмурится от удовольствия/.
да, в толстухах есть свои прелести
нопремер толстуха точно не бывает плоска как доска
IggyPop
10-09-2012, 10:59 AM
ты только хорощих людей кормишь?
у тебя все связи по бизнессу только с хорошими людьми?
а адвокатские фирмы знаешь скольких плохих людей закармливают.
тота же
и вобще, что за бесполезный романтизм, хороший человек..
ты еще скажи, преданный делу товарищ
Нала, не писти, здесь речь идёт о дэйтах.
Milonguera
10-09-2012, 10:59 AM
(задумчиво) .... а я не люблю лобстера, уж лучше шримпов заесть
actually, I'd rather go for a filet mignon ...... :312:
Nahla
10-09-2012, 11:00 AM
а по принципу "от греха подальше" лучше в лобстерный ресторан на первое - особенно если слепое - свидание не ходить. Лучше выбрать милое, уютное место...
этож каким же амбре от девушки нести будет, после лобстерной.
вы отчаянные люди, скажу я вам.
страх вам не ведом.
Dafna
10-09-2012, 11:00 AM
Дафна, всё зависит от намерений Ж: если она пришла на слепое свидание и быстро вычислила, что не заинтересованна в М, но, тем не менее, пошла с ним в кабак, то это одно. И не самое красивое, но се ля ви и такова уж наша, мужская доля. Если же Ж заинтересованна в продолжении отношений, я бы не рекомендовал выбирать самое дорогое блюдо в меню. Это не от скупости, а от того что...ну, как бы, остаётся плохой привкус, типа тебя используют...как-то так...
Эдик, вы знаете как я к вам отношусь.
Вы лично, как и многие тут, много думаете... и за дам и за себя.
Оттого все.
Будьте проще. Вы и многие тут.
Не оскуднеет рука дающего. даме на омар.
Выключите счетчик. Если вы уж там зачем-то сидити с ней, то получайте удовольствие от тут и сейчас.
И велик шанс, што пришедшая, исключительно поесть мадам (если такие бывают) рассмотрит в вас (тут множественное число) не тока путеводитель по ресторанам, но и прекрасной души человека.
Человека, с которым можно отлично провести время (что есть уже отличный старт), поесть, который расслаблен и не оценивает, выслушвает и сам расскажет..
И откроется новая глава.
И нефиг винить девушек, што вас на лобстер развели. Даже если это и так. Уже не тот возраст джентельмены.
Не тянем-с лобстер - не идем в приличные дома. Простая арифметика.
Whoever
10-09-2012, 11:00 AM
а по принципу "от греха подальше" лучше в лобстерный ресторан на первое - особенно если слепое - свидание не ходить. Лучше выбрать милое, уютное место...
слушайте, ребята-лобстера с девушкой можно есть, только чтобы проверить её манеры поведения за столом.
или дать ей проверить мои манеры.
я за свои волнуюсь, во время поедания лобстера. и не хочу разочароваться в девушке, когда скорлупа от её лобстера будет лететь во все стороны.
поэтому-категорическое нет. только с хорошо знакомыми.
Как толстуха может понравится?
Зачем ты так? Толстуха тоже человек. Не нравится - оставь другому. А обижать зачем? Кстати, я серьёзно.
Nahla
10-09-2012, 11:01 AM
Нала, не писти, здесь речь идёт о дэйтах.
ой, падумаешь. :201:
урода партнера покормить не в лом,
а уродливую девушку, в лом
не по джентльменски.
грустно то как, осспади.
божжешьтымой.
Yurikka
10-09-2012, 11:01 AM
а по принципу "от греха подальше" лучше в лобстерный ресторан на первое - особенно если слепое - свидание не ходить. Лучше выбрать милое, уютное место...
о, едик, я там был у вас в калиифорнии около марины там есть ресторан киллер шримп где есть очень вкусная похлёбка со шримпами. что может быть луче сидеть на веранде ресторана и смотреть на плавно покачивающиеся лодки закусывая водку шримпами с булкой...
маями ,теперь ты понял, которым извращенцам они нужны?
вот они
показала на птица с игги.
что ни воспоминание , то сбитая, плотная..
гы.
йа бы папрасил
у меня последняя гф была метр 72
48 килохраммоу
Yurikka
10-09-2012, 11:02 AM
ой, падумаешь. :201:
урода партнера покормить не в лом,
а уродливую девушку, в лом
не по джентльменски.
грустно то как, осспади.
божжешьтымой.
мущина не должен быть красафцем, просто мущиной с членом.
Nahla
10-09-2012, 11:03 AM
Эдик....
Будьте проще. Вы и многие тут.
Не оскуднеет рука дающего. даме на омар.
Выключите счетчик. ...
И откроется новая глава.
... Простая арифметика.
это как читать евангилие волкам.
неискоренимо и неистребимо.
комплексы таким не отменишь и не заменишь.
Yurikka
10-09-2012, 11:03 AM
йа бы папрасил
у меня последняя гф была метр 72
48 килохраммоу
наверна бабушка высохла от старости...
о, едик, я там был у вас в калиифорнии около марины там есть ресторан киллер шримп где есть очень вкусная похлёбка со шримпами. что может быть луче сидеть на веранде ресторана и смотреть на плавно покачивающиеся лодки закусывая водку шримпами с булкой...
киллер шримп не дешевое место
если пощитать во што тебе обходится миска подсоленной и поперченной воды с одиноко барахтающимися в ней парой криветак, одна из которых при ближайшем рассмотрении оказывается лавровым листом
наверна бабушка высохла от старости...
27 лет
завидуем молча :117:
Nahla
10-09-2012, 11:04 AM
мущина не должен быть красафцем, просто мущиной с членом.
я сейчас теряюсь, ты о котором мущине...?
ясен пень, что тот который с членом,
но прости, причем тут он с мужчиной,
не менее с членом, который предполагается
будет кормить ее без члена?
Yurikka
10-09-2012, 11:05 AM
27 лет
завидуем молча :117:
птиц, ты дед дед пердед, ты её ентертейнал чтением сказок братьев грим?
Yurikka
10-09-2012, 11:07 AM
киллер шримп не дешевое место
если пощитать во што тебе обходится миска подсоленной и поперченной воды с одиноко барахтающимися в ней парой криветак, одна из которых при ближайшем рассмотрении оказывается лавровым листом
птиц, ты там дамно не был, там не подсоленая вода а вкусная похлёбка в которую смачно макать булкой.
птиц, ты дед дед пердед, ты её ентертейнал чтением сказок братьев грим?
я ей показал свой курцвайль
восемь дюймаф тэйкс ю э лонг уэй ин эни уэзер
едик, а почему вас так настораживает поход в хороший ресторан?
-деньги, которые могут не окупиться?
-вы не пижон?
- вам не до ресторанов, в нумера бы поскорей?
-вам неприятно разглядывать поедающий пищу рот,
влекущий к подсонзательному страху перед минетом?
- или просто чтоб тема была на форуме?
-от балды?
- потому что
Хочется поступить правильно - не переигрывать но и не так чтобы лицом в грязь...а с другой стороны, много негативного опыта этих слепых свиданий в ресторанах...
слушайте, ребята-лобстера с девушкой можно есть, только чтобы проверить её манеры поведения за столом.
или дать ей проверить мои манеры.
я за свои волнуюсь, во время поедания лобстера. и не хочу разочароваться в девушке, когда скорлупа от её лобстера будет лететь во все стороны.
поэтому-категорическое нет. только с хорошо знакомыми.
мне кажется, что дамы, пожелавшие отведать лобстера на первом дейте, делают это первый раз в жизни.
это знаменитый женский малтитаскинг - если уж прыгать в прорубь интернетного знакомства, то заодно и на лобстера замахнуться или еще чего из ряда вон (меня на дейтах спрашивали насчет прыгнуть с парашютом).
Dafna
10-09-2012, 11:09 AM
слушайте, ребята-лобстера с девушкой можно есть, только чтобы проверить её манеры поведения за столом.
или дать ей проверить мои манеры.
я за свои волнуюсь, во время поедания лобстера. и не хочу разочароваться в девушке, когда скорлупа от её лобстера будет лететь во все стороны.
поэтому-категорическое нет. только с хорошо знакомыми.
да ну
фигня какая.
какие манеры?
неужто и взаправду тем молотком стучать?
взяла отломила одну клешню, потом череп этот сняла (той же рукой), облизала указательный и большой, запила белым причмокивая = прекрасный вечер.
не усложняй :101:
вкусная похлёбка
это тебе после Брайтона показалось
после пирожков тети Фиры с отходами производства
Nahla
10-09-2012, 11:10 AM
йа бы папрасил
у меня последняя гф была метр 72
48 килохраммоу
бедная девочка...
48 кг..живого веса?:239:
ты ее совсем не кормил что ли?
да тебе памятник нужно!
вот, таким должен быть мущина, он ее не кормит нигде, а она ему везде!
бааатюшшшшкиии.
срам та какой
Whoever
10-09-2012, 11:11 AM
У меня знакомый был по кличке Изя-Ёбнутый. Балдел на толстых бабах. Так он брачное обьявление в газету давал.
В том обьявлении самое первое необходиное качество в женщине было "... полную или склонную к поноте".
А "склонную к полноте" бабу, как он мне потом обьяснил, он собирался откормить.
Такие бывают.
У меня был приятель, выпускник художественного училища.
Он выбирал таких, что нашей первой реакцией было схватиться за голову.
А второй-позвонить в училище и спросить, как можно выдать диплом человеку, который не двинулся дальше Кустодиева.
А его рассказы о женщинах до сих пор у меня в памяти: "это такой чудный бегемот", "о, это был настоящий комод", "я называл её просто-мой сладкий 54й размер":)
Nahla
10-09-2012, 11:11 AM
Dafna, не мешай Whoever-у
у него промо-акция на себя самого.
позиционирует себя манеры включено.
не сбивай полет его красивой души, деточка.
бедная девочка...
48 кг..живого веса?:239:
ты ее совсем не кормил что ли?
да тебе памятник нужно!
вот, таким должен быть мущина, он ее не кормит нигде, а она ему везде!
бааатюшшшшкиии.
срам та какой
я ей сразу скозал. не потолстеешь хотя бы до 52-х - уйду
не потолстела. мое слово тверже гароху
да ну
фигня какая.
какие манеры?
неужто и взаправду тем молотком стучать?
взяла отломила одну клешню, потом череп этот сняла (той же рукой), облизала указательный и большой, запила белым причмокивая = прекрасный вечер.
не усложняй :101:
http://i1208.photobucket.com/albums/cc369/loveeatrun/December%2014%202011/photo2-1.jpg
Nahla
10-09-2012, 11:13 AM
я ей сразу скозал. не потолстеешь хотя бы до 52-х - уйду
не потолстела. мое слово тверже гароху
а чиво ушла то?
была.
ой тока не говори, что ты ее такую в ее 48 кг и посередине 27 лет бросил?
страшный ты мужчина, зверь.
неужели не смог простить ей ее 28?
бАААтюшшшкиии
Nahla
10-09-2012, 11:14 AM
я ей показал свой курцвайль
восемь дюймаф тэйкс ю э лонг уэй ин эни уэзер
не хотелось бы тебя огорчать на ночь твою глядя.
но 8 - это довольно средне-статистически.
в смысле. на всем свете т.е.
смирись, будь сильным.
Miami Vice
10-09-2012, 11:14 AM
да ну
фигня какая.
какие манеры?
неужто и взаправду тем молотком стучать?
взяла отломила одну клешню, потом череп этот сняла (той же рукой), облизала указательный и большой, запила белым причмокивая = прекрасный вечер.
не усложняй :101:
Есть два способа добраться до мяса лобстера. Один это сквизнуть панцирь посредине и он трескается вдоль. Другой, это отломить голову, потом лепестки хвоста, потом засунув большой палец туда где был хвост, вытолкнуть мясо наружу (не сломив панциря). Так вот, в этот момент нужно посмотреть на реакцию девушки. По ней можно будет многое выяснить до того как. :111:
Miami Vice
10-09-2012, 11:16 AM
http://i1208.photobucket.com/albums/cc369/loveeatrun/December%2014%202011/photo2-1.jpg
Чем больше лобстер, тем он старее. Чем старее тем жестче. Когда пытаются продать большой размер в ресторане это развод лохов не разбирающихся в лобстерах. :111:
Nahla
10-09-2012, 11:17 AM
Хочется поступить правильно - не переигрывать но и не так чтобы лицом в грязь...а с другой стороны, много негативного опыта этих слепых свиданий в ресторанах...
расслабься и плыви.ты ведь выбираешь по жизни?
твоя жизнь. как хочешь, так и правильно.
не хочешь вести ее в дорогой, не веди.
ей даже в закусочной под 60 годы будет веело, если ты веселый.
а если ты мудак будешь, ей даже шампанское 67 года с антуражем вокруг в голову не ударит, такой ты мудак будешь.
всему вас учить надо. что вы всю жизнь делали, я не пойму.
чем заняты были?
Dafna
10-09-2012, 11:18 AM
Есть два способа добраться до мяса лобстера. Один это сквизнуть панцирь посредине и он трескается вдоль. Другой, это отломить голову, потом лепестки хвоста, потом засунув большой палец туда где был хвост, вытолкнуть мясо наружу (не сломив панциря). Так вот, в этот момент нужно посмотреть на реакцию девушки. По ней можно будет многое выяснить до того как. :111:
я бы пблагодарила за помощь.
что это означает?:130:
Nahla
10-09-2012, 11:18 AM
алиметарные знатоки эротического подтекста.
маями, да на вас пахать надо.
Эдик, вы знаете как я к вам отношусь.
Вы лично, как и многие тут, много думаете... и за дам и за себя.
Оттого все.
Будьте проще. Вы и многие тут.
Не оскуднеет рука дающего. даме на омар.
Выключите счетчик. Если вы уж там зачем-то сидити с ней, то получайте удовольствие от тут и сейчас.
И велик шанс, што пришедшая, исключительно поесть мадам (если такие бывают) рассмотрит в вас (тут множественное число) не тока путеводитель по ресторанам, но и прекрасной души человека.
Человека, с которым можно отлично провести время (что есть уже отличный старт), поесть, который расслаблен и не оценивает, выслушвает и сам расскажет..
И откроется новая глава.
И нефиг винить девушек, што вас на лобстер развели. Даже если это и так. Уже не тот возраст джентельмены.
Не тянем-с лобстер - не идем в приличные дома. Простая арифметика.
Всё правильно. Но жизненный опыт пропить трудно - от того и все проблемы у зрелых мужиков. А ещё вы правы в том, что нужно выбирать партнёра из своей лиги. Тогда и конфузов не будет, и дама по достоинству оценит. Но, к сожалению, в мире царит хаос и неразбириха, и классы смешались - чего раньше не было, и уже не знаешь кто есть кто...
Чем больше лобстер, тем он старее. Чем старее тем жестче. Когда пытаются продать большой размер в ресторане это развод лохов не разбирающихся в лобстерах. :111:
тут уж приходится выбирать - или официантка посчитает вас лохом, или ваша дама посчитает вас жмотом, который выбирает самого маленького лобстера
Miami Vice
10-09-2012, 11:21 AM
я бы пблагодарила за помощь.
что это означает?:130:
Я не про "официальную" словесную реакцию а про более тонкую, типа [body language] или [slight facial expressions].
Yurikka
10-09-2012, 11:21 AM
я не понемаю зачем женщину кормить лабстером, я б накормил её раком, чем меньше тем сочнее и нежнее.
Fursetka
10-09-2012, 11:22 AM
Я не про "официальную" словесную реакцию а про более тонкую, типа [body language] или [slight facial expressions].
я б скривилась
я скривилась даже когда читала вот это про пальцем в жопу лабстеру.
Yurikka
10-09-2012, 11:22 AM
а чиво ушла то?
была.
ой тока не говори, что ты ее такую в ее 48 кг и посередине 27 лет бросил?
страшный ты мужчина, зверь.
неужели не смог простить ей ее 28?
бАААтюшшшкиии
она не ушла, она скукожилась и умерла от голода, птиц мизерабль жадюга.
Nahla
10-09-2012, 11:23 AM
это комплекс такой, им вбили, чем больше тем лучше.
Dafna
10-09-2012, 11:24 AM
Всё правильно. Но жизненный опыт пропить трудно - от того и все проблемы у зрелых мужиков. А ещё вы правы в том, что нужно выбирать партнёра из своей лиги. Тогда и конфузов не будет, и дама по достоинству оценит. Но, к сожалению, в мире царит хаос и неразбириха, и классы смешались - чего раньше не было, и уже не знаешь кто есть кто...
Это потому што вы цены себе не сложити.
Почему-то вы уверены, что вы дороже всех остальных по факту.
вот и тянет вас не в свою лигу )
а толстухи в 69 кило и лопоушки с рыжими.... живут без вас
Yurikka
10-09-2012, 11:24 AM
блин, мене крупно повезло, я на дейт хожу с еврейкой, она ни лабстеров ни вообще панцирних не ест, даю сосиски хибру нэшинал с гречневой кашей и капустой он зе сайд и в дамках.
Miami Vice
10-09-2012, 11:25 AM
я б скривилась
я скривилась даже когда читала вот это про пальцем в жопу лабстеру.
:111:
не хотелось бы тебя огорчать на ночь твою глядя.
но 8 - это довольно средне-статистически.
в смысле. на всем свете т.е.
смирись, будь сильным.
Нет, среднестатистический - это 6.
Dafna
10-09-2012, 11:26 AM
Я не про "официальную" словесную реакцию а про более тонкую, типа [body language] или [slight facial expressions].
да ну поржала бы.
сноб с салфеткой под горло вызвал бы в моем бади ленгвидж большее ... wtf? и я тут с ним делаю.
Miami Vice
10-09-2012, 11:26 AM
я не понемаю зачем женщину кормить лабстером, я б накормил её раком, чем меньше тем сочнее и нежнее.
Раком это потом. А сначала лобстер. Аккординг ту сам хир.
Nahla
10-09-2012, 11:26 AM
Нет, среднестатистический - это 6.
вам виденй.:114:
мы по разному мир видели.:117:
berkut76
10-09-2012, 11:27 AM
http://i1208.photobucket.com/albums/cc369/loveeatrun/December%2014%202011/photo2-1.jpg
У девки пальцы красивые.:130:
расслабься и плыви.ты ведь выбираешь по жизни?
твоя жизнь. как хочешь, так и правильно.
не хочешь вести ее в дорогой, не веди.
ей даже в закусочной под 60 годы будет веело, если ты веселый.
а если ты мудак будешь, ей даже шампанское 67 года с антуражем вокруг в голову не ударит, такой ты мудак будешь.
всему вас учить надо. что вы всю жизнь делали, я не пойму.
чем заняты были?
Так я с 93-го в отношениях пребывал...потом брак...
Fursetka
10-09-2012, 11:28 AM
У девки пальцы красивые.:130:
а глаза?
Yurikka
10-09-2012, 11:28 AM
Раком это потом. А сначала лобстер. Аккординг ту сам хир.
я вообще слышал шо женщин перед сексом кормить не желательно, только после, они так лучше присасываюца.
Nahla
10-09-2012, 11:28 AM
а мне понравился бы сноб с салфеткой, посыпанный ханжеством.
и капельку жадности, для остроты ощущений.
прикинь какой злой секс был бы.
Miami Vice
10-09-2012, 11:28 AM
а глаза?
Глаза и прическа колхозные.
Sarochka
10-09-2012, 11:29 AM
лабстера тетке пожалели
от же ш
Dafna
10-09-2012, 11:29 AM
Так я с 93-го в отношениях пребывал...потом брак...
Эдик, а што эта занедавнее ваше свидание о чем Тика писала?
Ну если не шибко личное..
а то, я пропустила, а потом ее забанили, мол за вас все рассказали..
што не так, вы опять?
Fursetka
10-09-2012, 11:29 AM
я вообще слышал шо женщин перед сексом кормить не желательно, только после, они так лучше присасываюца.
не изза этого
просто после еды... а вдруг у ней гэгинг рифлекс очень такой сенсатив?
Miami Vice
10-09-2012, 11:30 AM
я вообще слышал шо женщин перед сексом кормить не желательно, только после, они так лучше присасываюца.
Да я и сам лучше до еды функционирую. А после хорошей хавки какой там секс? Ну разве что машинная квики биджей.
Nahla
10-09-2012, 11:30 AM
Так я с 93-го в отношениях пребывал...потом брак...
до 93 года чем вы занимались, едик?
не говорите, что вы учились упорно по ночам в библиотеке имени ленина.
после отношений брак?
или отношения последовали за браком?
а до 93 года провал?
едик, вы меня пугаете.
Dafna
10-09-2012, 11:30 AM
а мне понравился бы сноб с салфеткой, посыпанный ханжеством.
и капельку жадности, для остроты ощущений.
прикинь какой злой секс был бы.
да ну.
зачем?
как не из народа ))
я до 15 лет на картошку ездила.
Мене та салфетка... *сплюнула* :101: lol
Sarochka
10-09-2012, 11:30 AM
всему вас учить надо. что вы всю жизнь делали, я не пойму.
чем заняты были?
как чем? счетом в уме, сколько она ест
Nahla
10-09-2012, 11:31 AM
интересно посмтотреть на женщину целующую губы, которые произносят слово хавка.
этож какой извращенкой надо быть.
Yurikka
10-09-2012, 11:31 AM
до 93 года чем вы занимались, едик?
не говорите, что вы учились упорно по ночам в библиотеке имени ленина.
после отношений брак?
или отношения последовали за браком?
а до 93 года провал?
едик, вы меня пугаете.
нахла, оставь едика в покое, иди делай мозги комуто другому. разошлась она тута, ишь...
Dafna
10-09-2012, 11:32 AM
интересно посмтотреть на женщину целующую губы, которые произносят слово хавка.
этож какой извращенкой надо быть.
ааааааааааа :111:
Yurikka
10-09-2012, 11:32 AM
не изза этого
просто после еды... а вдруг у ней гэгинг рифлекс очень такой сенсатив?
во! и гудбай лабстер, выброшенные деньги...
Nahla
10-09-2012, 11:33 AM
да ну.
зачем?
как не из народа ))
я до 15 лет на картошку ездила.
Мене та салфетка... *сплюнула* :101: lol
ну ты представь это как столкнутся два метеорита
такой бумбарабум будет на всю вселенную.
она пролетариат с манерами лучших домов англии
он аристократ замшелой дворовой породы.
феерично, парниша.
Miami Vice
10-09-2012, 11:33 AM
интересно посмтотреть на женщину целующую губы, которые произносят слово хавка.
этож какой извращенкой надо быть.
А это ещё хуже чем женщина делающая минет в перчатках? Или в презервативе? :111:
Sarochka
10-09-2012, 11:34 AM
у меня так было
мне заказали я не знала что, а оказались крабовые ноги
мнять
позорилась все первое свидание
Fursetka
10-09-2012, 11:35 AM
а вообще вы все какие то нерафинированые нехера тут
на первые свидания если уж на раков, то лабстер тэйл, который не надо разделаывать сидеть и весь в говне.
када уже потом, и то сё, там можно и руками его и зубами и с этим пластиковым слюнявчиком сидеть.
Nahla
10-09-2012, 11:35 AM
а чего позорилась? а почему не ты сама выбрала себе?
потому что платила не ты?
интересно посмтотреть на женщину целующую губы, которые произносят слово хавка.
этож какой извращенкой надо быть.
а если говорить не "хавка", а "хавчик", то тоже извращенка?
Sarochka
10-09-2012, 11:36 AM
а чего позорилась? а почему не ты сама выбрала себе?
потому что платила не ты?
я тогда меню не умела читать, поскромничала
говорю, закажи на свой вкус
ну, вот...:117:
Yurikka
10-09-2012, 11:37 AM
а вообще вы все какие то нерафинированые нехера тут
на первые свидания если уж на раков, то лабстер тэйл, который не надо разделаывать сидеть и весь в говне.
када уже потом, и то сё, там можно и руками его и зубами и с этим пластиковым слюнявчиком сидеть.
именно поетому не рекомендуеца брать лабстер на дейте и вообше лабстер как еда оверрейтед до нихачу именно из за етих слюнявчиков, шипчиков и всей атмосферы этих жлобских лабстерных заведений на заливе.
Dafna
10-09-2012, 11:37 AM
ну ты представь это как столкнутся два метеорита
таком бумбарабум будет на всю вселенную.
она пролетариат с манерами лучших домов англии
он аристократ замшелой дворовой породы.
феерично, парниша.
нее,
мне аристкрат неинтересно.
меня понимать нада. )
винздоры к винздорам
Ивановы к Васечкиным )
Yurikka
10-09-2012, 11:39 AM
нахла! ты ела каданибудь крабовые ноги?
Это потому што вы цены себе не сложити.
Почему-то вы уверены, что вы дороже всех остальных по факту.
вот и тянет вас не в свою лигу )
а толстухи в 69 кило и лопоушки с рыжими.... живут без вас
категорически не согласен. То есть...что значит себя оценить? У Ж проще - молода, хороша собой - 1 класс. А как оценить себя мужчине? Наверно, вё-таки по $$ и по физическому состоянию. По $$ я давольно-таки среднестатистический и с алиментами. Но по физическин параметрам - тут у меня, точно, амбиции выше-среднего: Я в хорошей физформе и с...хе-хе...пардон-с за выражение, с потенцией (от неё и все проблемы, потому что угомониться не могу) То есть, куда мне деваться? В какую лигу лезть?
а чиво ушла то?
была.
ой тока не говори, что ты ее такую в ее 48 кг и посередине 27 лет бросил?
страшный ты мужчина, зверь.
неужели не смог простить ей ее 28?
бАААтюшшшкиии
не она, я
и не бросил - у нас творческие разногласия. я нимагу, когда чел не слышит одну десятую тона
Nahla
10-09-2012, 11:40 AM
я тогда меню не умела читать, поскромничала
говорю, закажи на свой вкус тебе б потом.
ну, вот...:117:
хорошо, что вы с ним расстались.
представь, если он даже не спросил тебя, любимая, ты крабьи ноги будешь, дорогая?
что бы ты хотела попробовать, чудо ты мое в перьях?
тебе хочется чего-то особенного, деревце мое зеленолистое
и потом с выражением не прочитал все меню тебе, в ролях, то представь как тяжело было б тебе с ним потом.
он бы тебя предал бы глазом не моргнув, подставил бы так же, как с ногами,
когда ты не умела читать.
ой , сар, я когда состарюсь книгу о тебе напишу.
Yurikka
10-09-2012, 11:40 AM
не она, я
и не бросил - у нас творческие разногласия. я нимагу, когда чел не слышит одну десятую тона
блииин, птиц ты глухой дедок.
Dafna
10-09-2012, 11:40 AM
у меня так было
мне заказали я не знала что, а оказались крабовые ноги
мнять
позорилась все первое свидание
а че позорилась? ))
у меня так когда-то с суши было..
я лапами ела.
вилок там не задумывалось, палочками - я честно попыталась...
а дядька, такой: давай вместе руками? (типа подбодрил), ну так и поели.
Отличный вечер.
А вот, если рожу скорчил, я б салфетку в морду лица ему кинула канешна )))
Sarochka
10-09-2012, 11:41 AM
хорошо, что вы с ним расстались.
представь, если он даже не спросил тебя, любимая, ты крабьи ноги будешь, дорогая?
что бы ты хотела попробовать, чудо ты мое в перьях?
тебе хочется чего-то особенного, деревце мое зеленолистое
и потом с выражением не прочитал все меню тебе, в ролях, то представь как тяжело было б тебе с ним потом.
он бы тебя предал бы глазом не моргнув, подставил бы так же, как с ногами,
когда ты не умела читать.
ой , сар, я когда состарюсь книгу о тебе напишу.
чейта расстались? мы дажы поженились потом
Nahla
10-09-2012, 11:42 AM
не она, я
и не бросил - у нас творческие разногласия. я нимагу, когда чел не слышит одну десятую тона
ты серьезно думаешь, что ей в 27 лет, должно быть слышно тебя в твои незнаювсколько,
но по крайней мере на двадцать старше нее?
ты серьезно?
любишь молодое тело катать, люби и разногласия возить.
блииин, птиц ты глухой дедок.
я слышу 1/10
тут нашол свои старые гитарке. приладил к ним скрипке - сучаро, не строят
пришлось опускать на 1/10
потом, чирис несколько дней гитарки поставил другие - играет, слышу, че-та не то, а што перестроил - забыл
патом вспомнил
о как
Yurikka
10-09-2012, 11:42 AM
чейта расстались? мы дажы поженились потом
за крабьи ноги отдалась супостату навеки...
Sarochka
10-09-2012, 11:42 AM
а че позорилась? ))
у меня так когда-то с суши было..
я лапами ела.
вилок там не задумывалось, палочками - я честно попыталась...
а дядька, такой: давай вместе руками? (типа подбодрил), ну так и поели.
Отличный вечер.
А вот, если рожу скорчил, я б салфетку в морду лица ему кинула канешна )))
в японских я до сих пор позорюсь вилкой
Nahla
10-09-2012, 11:42 AM
чейта расстались? мы дажы поженились потом
но в итоге расстались- то, дубовое деревце ты мое зеленолистое.
книги напишу, даже не спорь.
Kapitula
10-09-2012, 11:42 AM
категорически не согласен. То есть...что значит себя оценить? У Ж проще - молода, хороша собой - 1 класс. А как оценить себя мужчине? Наверно, вё-таки по $$ и по физическому состоянию. По $$ я давольно-таки среднестатистический и с алиментами. Но по физическин параметрам - тут у меня, точно, амбиции выше-среднего: Я в хорошей физформе и с...хе-хе...пардон-с за выражение, с потенцией (от неё и все проблемы, потому что угомониться не могу) То есть, куда мне деваться? В какую лигу лезть?
потенция иногда скорее минус чем плюс
Fursetka
10-09-2012, 11:43 AM
именно поетому не рекомендуеца брать лабстер на дейте и вообше лабстер как еда оверрейтед до нихачу именно из за етих слюнявчиков, шипчиков и всей атмосферы этих жлобских лабстерных заведений на заливе.
согласна
лабстеров дома надо есть, в тесной компании под косячок и с пивом. и желательно не бэкярде, чтоб говно не по всему дому
Dafna
10-09-2012, 11:43 AM
чейта расстались? мы дажы поженились потом
:111: знай наших! :110:
не дождетесь.
:114:
живой я отсюда не уйду.
/запугивает/
Нахла и как только ты в этом вертепе выдерживаешь?
Yurikka
10-09-2012, 11:43 AM
я слышу 1/10
тут нашол свои старые гитарке. приладил к ним скрипке - сучаро, не строят
пришлось опускать на 1/10
потом, чирис несколько дней гитарки поставил другие - играет, слышу, че-та не то, а што перестроил - забыл
патом вспомнил
о как
птиц, а ты скрипач аидыш моня на гитаре сбацаешь?
Whoever
10-09-2012, 11:43 AM
....Но по физическин параметрам - тут у меня, точно, амбиции выше-среднего: Я в хорошей физформе и с...хе-хе...пардон-с за выражение, с потенцией (от неё и все проблемы, потому что угомониться не могу) То есть, куда мне деваться? В какую лигу лезть?
вот увидешь-сейчас глумиться начнут.
Sarochka
10-09-2012, 11:43 AM
за крабьи ноги отдалась супостату навеки...
фу какие вы все
Miami Vice
10-09-2012, 11:43 AM
категорически не согласен. То есть...что значит себя оценить? У Ж проще - молода, хороша собой - 1 класс. А как оценить себя мужчине? Наверно, вё-таки по $$ и по физическому состоянию. По $$ я давольно-таки среднестатистический и с алиментами. Но по физическин параметрам - тут у меня, точно, амбиции выше-среднего: Я в хорошей физформе и с...хе-хе...пардон-с за выражение, с потенцией (от неё и все проблемы, потому что угомониться не могу) То есть, куда мне деваться? В какую лигу лезть?
В лигу среднеимущих *барей-террористов.
ты серьезно думаешь, что ей в 27 лет, должно быть слышно тебя в твои незнаювсколько,
но по крайней мере на двадцать старше нее?
ты серьезно?
любишь молодое тело катать, люби и разногласия возить.
пречом тут йа?
и мне ж не тело
мне отношения
а там - потусовались и дальше занялись каждый своими делами
птиц, а ты скрипач аидыш моня на гитаре сбацаешь?
я не играю на неэлектронных инструментах
это позапрошлый век
Alex5448
10-09-2012, 11:44 AM
Как хорошо что все эти дорогие лобстеры, суши, кошки, обезьяны не кошерны.
Nahla
10-09-2012, 11:44 AM
нее,
мне аристкрат неинтересно.
меня понимать нада. )
винздоры к винздорам
Ивановы к Васечкиным )
я тебя в букенгенском вижу. (поворожила)
и не спорь.
IggyPop
10-09-2012, 11:45 AM
Да я и сам лучше до еды функционирую. А после хорошей хавки какой там секс? Ну разве что машинная квики биджей.
Mашинная квики биджей это как пицца; всегда хорошо. В этом женатые женщины преуспевают.
Sarochka
10-09-2012, 11:45 AM
но в итоге расстались- то, дубовое деревце ты мое зеленолистое.
книги напишу, даже не спорь.
пиши, пиши, я может на старости остальные истории расскажу
дай бог здоровья форуму
п.с. сама такая
Yurikka
10-09-2012, 11:45 AM
я не играю на неэлектронных инструментах
это позапрошлый век
не ври, я тебя на фоте видел с фанерной гетерой!
я сейчас теряюсь, ты о котором мущине...?
ясен пень, что тот который с членом,
но прости, причем тут он с мужчиной,
не менее с членом, который предполагается
будет кормить ее без члена?
Будет кормить пока не отрастёт
не ври, я тебя на фоте видел с фанерной гетерой!
не фанерная, из елки
то была Леона
уминя тада была нейлоновая епонская, я ейо давно выбросил
Dafna
10-09-2012, 11:47 AM
я тебя в букенгенском вижу. (поворожила)
и не спорь.
не внушай!
мене они претят..
ни сопли вытереть, ни оплошности не простить.
это скуушна и очень серьезно.
я так долго не смогу. сбегу с Аль Фаедом. Пусть и в тоннель ))
Nahla
10-09-2012, 11:47 AM
пречом тут йа?
и мне ж не тело
мне отношения
а там - потусовались и дальше занялись каждый своими делами
так ты ее матросил?!?!?!?!
ты...ты....да ты....
да как ты мог!
Sarochka
10-09-2012, 11:47 AM
:111: знай наших! :110:
ну, знаешь ли
когда красиво ухаживают, и все такое, устоишь тут...
я девушка слабая :301:
так ты ее матросил?!?!?!?!
ты...ты....да ты....
да как ты мог!
:303::303::303:
Nahla
10-09-2012, 11:49 AM
не внушай!
мене они претят..
ни сопли вытереть, ни оплошности не простить.
это скуушна и очень серьезно.
я так долго не смогу. сбегу с Аль Фаедом. Пусть и в тоннель ))
да альфаед тот еще доди был.
Whoever
10-09-2012, 11:49 AM
Как хорошо что все эти дорогие лобстеры, суши, кошки, обезьяны не кошерны.
суши могут быть кошерными.
а лобстеры нет, но меня на релоигиозных семинарах учили, что на каждую некошерную пищу в природе есть кошерная с таким же вкусом.
Yurikka
10-09-2012, 11:50 AM
да альфаед тот еще доди был.
принцеса, в нос хочешь?
Miami Vice
10-09-2012, 11:50 AM
потенция иногда скорее минус чем плюс
А ваша Галя балувна (ц)
Dafna
10-09-2012, 11:51 AM
ну, знаешь ли
когда красиво ухаживают, и все такое, устоишь тут...
я девушка слабая :301:
Не, я не спорю.
Но, скажи как важно, када тебя даже в такой дебильной ситуации, понимают.
А не устраивают ... обессудный день.
Я вообще левша.
Не знаю, может многие до сих пор думают, што у меня проблемы с этикетом. ))
Энивей, то их дела.
также?
мораль: не надо высаживаться.
самое страшное за столом, что со мной было.. это я плюнула в лицо.
Но, потом извинилась за несдержанность. :114:
Nahla
10-09-2012, 11:51 AM
:303::303::303:
а она так любила тебя птиц, так ..
оооооh, птиц.
Nahla
10-09-2012, 11:52 AM
принцеса, в нос хочешь?
нет. но спасибо, что думаешь обо мне.
Miami Vice
10-09-2012, 11:52 AM
суши могут быть кошерными.
а лобстеры нет, но меня на релоигиозных семинарах учили, что на каждую некошерную пищу в природе есть кошерная с таким же вкусом.
Так Алексу же не вкус важен. А цена. :111:
а она так любила тебя птиц, так ..
оооооh, птиц.
ну так и чо
я терь эвейлабл
другая полюбит
Yurikka
10-09-2012, 11:53 AM
а она так любила тебя птиц, так ..
оооооh, птиц.
нала, почему ты мне не говоришь - охооooooх?
Nahla
10-09-2012, 11:54 AM
пиши, пиши, я может на старости остальные истории расскажу
дай бог здоровья форуму
п.с сама такая
.я хуже.
смотри, ты разрешила. потом когда мой бестселлер сметать будут,
не смей у меня проценты просить или в суд подавать.
:113:
а она так любила тебя птиц, так ..
оооооh, птиц.
нала, почему ты мне не говоришь - охооooooх?
оооооh, Yurikka :117:
Whoever
10-09-2012, 11:55 AM
Так Алексу же не вкус важен. А цена. :111:
про соотношение цены они на религиозных семинарах не говорили, но мы же с тобой здесь не первый день-кошерное, как правило, дороже:)
Miami Vice
10-09-2012, 11:55 AM
ну, знаешь ли
когда красиво ухаживают, и все такое, устоишь тут...
я девушка слабая :301:
Кстати ИМХО, изначальное красивое ухаживание лучше оставить для легких перепихов. Для начала совместной жизни это скорее минус чем плюс. Т.е. оно в какой то момент пропадает а девушка уже им дюже разбалована. И начинается - а вот когда-то ты мне делал то да сё. А так никаких экпектейшенс и никаких лет даунов.
Nahla
10-09-2012, 11:55 AM
ну так и чо
я терь эвейлабл
другая полюбит
дурак эгоистичный.
игрок матерый.
романтик циничного секса.
одна шт.
Dafna
10-09-2012, 11:56 AM
Кстати ИМХО, изначальное красивое ухаживание лучше оставить для легких перепихов. Для начала совместной жизни это скорее минус чем плюс. Т.е. оно в какой то момент пропадает а девушка уже им дюже разбалована. И начинается - а вот когда-то ты мне делал то да сё. А так никаких экпектейшенс и никаких лет даунов.
Пральна!
Начинай свой новый жизненный этап сразу с говна!
Чтобы не так больно было разводитцо :301:
Nahla
10-09-2012, 11:56 AM
оооооh, Yurikka :117:
не возбуждай его.
понапрасну.
Miami Vice
10-09-2012, 11:56 AM
про соотношение цены они на религиозных семинарах не говорили, но мы же с тобой здесь не первый день-кошерное, как правило, дороже:)
А презервативы бывают кошерные?
Whoever
10-09-2012, 11:56 AM
Кстати ИМХО, изначальное красивое ухаживание лучше оставить для легких перепихов. Для начала совместной жизни это скорее минус чем плюс. Т.е. оно в какой то момент пропадает а девушка уже им дюже разбалована. И начинается - а вот когда-то ты мне делал то да сё. А так никаких экпектейшенс и никаких лет даунов.
"а раньше ты приносил мне цветы каждый день":111:
дурак эгоистичный.
игрок матерый.
романтик циничного секса.
одна шт.
Нахла, Вам не трудно дышать из-за запаха портянок
Nahla
10-09-2012, 11:57 AM
Нахла, Вам не трудно дышать из-за запаха портянок
нет. я их только на званные вечера надеваю. :217:
дурак эгоистичный.
игрок матерый.
романтик циничного секса.
одна шт.
эта че
ты б видела маево соседа
к нему стюардессы прямо с рейса прибегают
в форме.
Nahla
10-09-2012, 11:58 AM
всем отличного рабочего дня.
ведите себя плохо.
Whoever
10-09-2012, 11:59 AM
А презервативы бывают кошерные?
нет, конечно.
излитие спермы не по назначению там не предусматривается.
Miami Vice
10-09-2012, 11:59 AM
Пральна!
Начинай свой новый жизненный этап сразу с говна!
Чтобы не так больно было разводитцо :301:
Зачем такие крайности? Я понял что лучше всего в отношениях быть самим собой и делать то что сам считаешь нужным а не идти на поводу "а вот Маше Вася подарил то да сё". Когда чувствую что хочется сделать чёй то невъебенно романтичное то делаю. А когда не хочется то не делаю.
Alex5448
10-09-2012, 12:01 PM
самое страшное за столом, что со мной было.. это я плюнула в лицо.
Но, потом извинилась за несдержанность. :114:
:120::153:
Dafna
10-09-2012, 12:01 PM
:120::153:
ну с кем не бывает
че ты :114:
Alex5448
10-09-2012, 12:02 PM
ну с кем не бывает
че ты :114:
Za chto?
Whoever
10-09-2012, 12:04 PM
За что?
наверное, просто еду долго не давали.
а кругом-тарелки, вилки, ложки, запахи.
Не кушала давно.
Слюнотечение повышенное.
вот и вырвалось:)