View Full Version : Ещё раз о дейтинг протоколе.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
[
17]
Whoever
10-13-2017, 08:18 AM
Эдик из истории неясно
свершилось или передумала?
мне кажется из его отрывочных постов, что там пока все в процессе.
Nabludatel'
10-13-2017, 08:19 AM
напотело
Эдик из истории неясно
свершилось или передумала?
не дала. опять
Whoever
10-13-2017, 08:23 AM
у Оли что-то личное к украинкам
не первый раз им пожелания посвящает
корову увели (с)
у неё интересное, по-своему, восприятие реальности.
она считает тех украинок, о которых пишет, обездоленными и доступными.
и за это их осуждает. :111:
хохлушки на морду хоть и ничего но характер плохой, вредные, зайопистые. у меня была в количестве одной штуки
эдика что-то долго нет на форуме, "потеет" видно:217:
Quanty
10-13-2017, 08:59 AM
Напотело. Потому и не дают.
Напотело. Потому и не дают.
да походу дали ему уже, скоро на форуме появятся душеизлияния от эдуарда о том какая у Кати41 писечка, какие сисечки, ну и вообще как прошёл половой акт:217:
Whoever
10-13-2017, 09:08 AM
да походу дали ему уже, скоро на форуме появятся душеизлияния от эдуарда о том какая у Кати41 писечка, какие сисечки, ну и вообще как прошёл половой акт:217:
а ещё не исключено, что секс будет, но к тому моменту её ник изменится на КАТЯ43.
OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:09 AM
у Оли что-то личное к украинкам
не первый раз им пожелания посвящает
корову увели (с)
Ничего личного.просто они в сша этим прославились.разводят мужиков.американцы бояться уже иметь с ними серьезные отношения.статистика.
OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:11 AM
твой пост проникнут настоящей заботой об едике.
другое интересно - откуда ты их знаешь в таком количестве.
как ты так вдохновляешь их на Киев?
Эдик пусть сам о себе заботится.а общение(просто общение)между людьми пока еще никто не запрещал.
а ещё не исключено, что секс будет, но к тому моменту её ник изменится на КАТЯ43.
думаешь она ему через два года даст?эдик столько ждать не будет:217:
Nabludatel'
10-13-2017, 09:12 AM
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.
Представил картину под мышкой...деодорантом....
едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа
Whoever
10-13-2017, 09:12 AM
Ничего личного.просто они в сша этим прославились.разводят мужиков.американцы бояться уже иметь с ними серьезные отношения.статистка.
а они уже научились их отличать от русских?
я, до сих пор, нет.:111:
вот хорошо зарабатывающих от зарабатывающих плохо (тех и других) - научился. :111:
OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:15 AM
а они уже научились их отличать от русских?
я, до сих пор, нет.:111:
вот хорошо зарабатывающих от зарабатывающих плохо (тех и других) - научился. :111:
Теперь я понимаю,когда меня тут спрашивают-вы с россии или с украины.с россии,говорю.а мне-слава богу!:182:
Пс.кстати,первая жена Эдика тоже с украины.как бы опять на грабли не наступил:102:
Whoever
10-13-2017, 09:16 AM
Эдик пусть сам о себе заботится.а общение(просто общение)между людьми пока еще никто не запрещал.
так и я про общение.
просто, не просто - то не моё дело.
другое интересно: не ты ли, в ходе общения, так разрекламировала украинских женщин?
вот я там был три раза за последний год.
общался и с мужчинами, и с женщинами - и особой доступности, или продажности, или стремления раскрутить кого-то - не наблюдал.
OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:17 AM
думаешь она ему через два года даст?эдик столько ждать не будет:217:
Ой да дала она ему уже.делов то .
Whoever
10-13-2017, 09:17 AM
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.
Представил картину под мышкой...деодорантом....
едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа
пожалуйста, постарайся ближе к часам ланча о таком не писать.:111:
Nabludatel'
10-13-2017, 09:19 AM
напотело......аааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа
Ой да дала она ему уже.делов то .
это для тебя делов то, а она три недели готовилась, плакала:217:
OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:20 AM
это для тебя делов то, а она три недели готовилась, плакала:217:
Может девственница?:235:
OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:21 AM
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.
Представил картину под мышкой...деодорантом....
едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа
Не смешно.:312:
Whoever
10-13-2017, 09:22 AM
Теперь я понимаю,когда меня тут спрашивают-вы с россии или с украины.с россии,говорю.а мне-слава богу!:182:
Пс.кстати,первая жена Эдика тоже с украины.как бы опять на грабли не наступил:102:
твоя подборка все же не достоверна.
может, если другая женщина отвечает: "из Украины", то они отвечают той же фразой.
кстати, не уверен в употреблении предлога ("с" - "из") применительно к Украине (есть разные мнения), но точно надо говорить: "я из России".
ты не с Украины, случайно?:111:
OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:23 AM
таки сколько? Именно с Куиевлянками или там из Ростова на Дону тоже кто-то был?
Ростов(их два)это Россия,вообще-то
Whoever
10-13-2017, 09:25 AM
это для тебя делов то, а она три недели готовилась, плакала:217:
поняла: отсидеться не удастся:111:
Ростов(их два)это Россия,вообще-то
твой экс бойфренд тупой
Эдик из истории неясно
свершилось или передумала?
свершилось. Потом в кафэ посидели.
Whoever
10-13-2017, 09:35 AM
свершилось. Потом в кафэ посидели.
ну и хорошо.
скоро можно будет переходить к более интимной стадии отношений - когда женщина любит мужчину такого, какой он есть.
без душа.
без деодоранта.
напотевшего.
Сиамчик
10-13-2017, 09:38 AM
Лицо И руки - да. Если я вечером принимаю душ, то утром не подмываюсь. А вы?
И я и я :301:
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.
Представил картину под мышкой...деодорантом....
едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа
не понимаю что в моём предложении так необычно. Деодорантом не пользуешься?
вчера зырил кено The Master. там было стопицот бапп с небритыми п... карочи вы понели. бля ща такой отврат
так и я про общение.
просто, не просто - то не моё дело.
другое интересно: не ты ли, в ходе общения, так разрекламировала украинских женщин?
вот я там был три раза за последний год.
общался и с мужчинами, и с женщинами - и особой доступности, или продажности, или стремления раскрутить кого-то - не наблюдал.
100% мой опыт. Если моложе 40-а - сплошные отказы...ну, за редким исключением...
Сиамчик
10-13-2017, 09:43 AM
вчера зырил кено The Master. там было стопицот бапп с небритыми п... карочи вы понели. бля ща такой отврат
Птиц:130:
Whoever
10-13-2017, 09:51 AM
100% мой опыт. Если моложе 40-а - сплошные отказы...ну, за редким исключением...
понятно, я не свободен.
а один из трёх раз и вовсе ездил с другом встречаться, чтобы в Россию не ездить.
с американским паспортом же виза не нужна, и с российским тоже.
но все равно, стереотип такой, что все эти качества женщин на улицах Киева должны были бы просто бросаться в глаза.
а нет такого.
OLYA-OLYA
10-13-2017, 10:34 AM
свершилось. Потом в кафэ посидели.
Скромно как-то.а где описание бурной встречи.:281:
Aurbo
10-13-2017, 10:37 AM
вчера зырил кено Тхе Мастер. там было стопицот бапп с небритыми п... карочи вы понели. бля ща такой отврат
Ссылочку дай, пожалуйста - где ты его смотрел.
Амазонка
10-13-2017, 11:11 AM
Скромно как-то.а где описание бурной встречи.:281:
Эдуард, будь мужиком, держись. (С)
Whoever
10-13-2017, 11:11 AM
Скромно как-то.а где описание бурной встречи.:281:
может, перед тобой неудобно.
да и наталиао где-то может быть рядом.
Dafna
10-13-2017, 11:27 AM
Теперь я понимаю,когда меня тут спрашивают-вы с россии или с украины.с россии,говорю.а мне-слава богу!:182:
Пс.кстати,первая жена Эдика тоже с украины.как бы опять на грабли не наступил:102:
не знаю, не знаю..
мы с девочками работаем со всего Союза* (как сказала бы моя бабуля)
никогда не слышала этих мифов про белорусски*, заразы, легкодоступны, а украинки ну совсем давалки, казашки готовы на все ну и далее нырять по-мельче.
замечательные деВки.
на перекурах столько смеемся на мужскую тему*
всех люблю, всех обожаю
мне, кажется у тебя все-таки плохой личный опыт с украинками.
но, это маркет Оля. противниц надо уважать :122:
OLYA-OLYA
10-13-2017, 11:46 AM
не знаю, не знаю..
мы с девочками работаем со всего Союза* (как сказала бы моя бабуля)
никогда не слышала этих мифов про белорусски*, заразы, легкодоступны, а украинки ну совсем давалки, казашки готовы на все ну и далее нырять по-мельче.
замечательные деВки.
на перекурах столько смеемся на мужскую тему*
всех люблю, всех обожаю
мне, кажется у тебя все-таки плохой личный опыт с украинками.
но, это маркет Оля. противниц надо уважать :122:
Я не мужчина.у меня нет с ними опыта .что тебе,что твоему тупому хуеверу повторяю в очередной раз-статистика.прогугли,что есть это:111:
OLYA-OLYA
10-13-2017, 11:46 AM
может, перед тобой неудобно.
да и наталиао где-то может быть рядом.
Очередной бред.
CAPRI
10-13-2017, 11:56 AM
Лицо И руки - да. Если я вечером принимаю душ, то утром не подмываюсь. А вы?
Эдик, избавьте меня от деталей Вашего утреннего туалета.
Странно, что даже в Америке Вас не приучили принимать душ хотя бы дважды в день - утром и вечером.
Сиамчик
10-13-2017, 12:00 PM
Эдик, избавьте меня от деталей Вашего утреннего туалета.
Странно, что даже в Америке Вас не приучили принимать душ хотя бы дважды в день - утром и вечером.
Если на ночь принимать зачем утром?:235:
CAPRI
10-13-2017, 12:01 PM
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.
Представил картину под мышкой...деодорантом....
едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа
Это тебя только сейчас накрыло?
Надо же, какая затяжная реакция...
Whoever
10-13-2017, 12:02 PM
Я не мужчина.у меня нет с ними опыта .что тебе,что твоему тупому хуеверу повторяю в очередной раз-статистика.прогугли,что есть это:111:
какая может быть статистика.
ты же почему-то не в России.
если бы там так хорошо тебе жилось, ты бы оттуда не уехала.
там, действительно, есть группа не так плохо живущих дам (уж не знаю, заслугами ли, или через постель с кем - но в своей стране).
с одной такой я тут пообщался в одной из своих поездок - руководитель отдела нефтяной компании, все такое.
такие же, в меньшем количестве, но есть и в Украине.
остальные либо уезжают за пределы своих стран, либо голь перекатная.
CAPRI
10-13-2017, 12:02 PM
Если на ночь принимать зачем утром?:235:
Освежиться. (с)
Манюня
10-13-2017, 12:05 PM
Скромно как-то.а где описание бурной встречи.:281:они потом оделись и пошли в кафе
сразу ясно насколько бурная :235:
Сиамчик
10-13-2017, 12:05 PM
Освежиться. (с)
Ну если только после бурной ночи:250:
Whoever
10-13-2017, 12:07 PM
они потом оделись и пошли в кафе
сразу ясно насколько бурная :235:
так утро же было.
это если бы дело было вечером, то тогда сначала кафе, а потом разделись.
а если утром, то оделись, а потом в кафе.
OLYA-OLYA
10-13-2017, 12:13 PM
они потом оделись и пошли в кафе
сразу ясно насколько бурная :235:
Отмечать Это дело пошли.надеюсь,следующий секс не через три недели,а хотя бы два раза в день:281:
Манюня
10-13-2017, 12:16 PM
так утро же было.
это если бы дело было вечером, то тогда сначала кафе, а потом разделись.
а если утром, то оделись, а потом в кафе.если я разнеженная и опустошенная хорошим сексом
хрена два я куда пойду
Whoever
10-13-2017, 12:22 PM
если я разнеженная и опустошенная хорошим сексом
хрена два я куда пойду
я бы не стал все сводить к едику, или качеству секса.
какой может быть вообще секс, если в преддверии его дама 3 недели плакала.
она и после кафе, возможно, плачет.
Манюня
10-13-2017, 12:26 PM
а че сразу едик
я не сказала что едик
я говорю, рассказывать не надо, и так всё ясно
Whoever
10-13-2017, 12:28 PM
а че сразу едик
я не сказала что едик
я говорю, рассказывать не надо, и так всё ясно
с другой стороны, это же только первый раз.
она примирится со своей участью, и научится получать удовольствие от комбинации механической стимуляции половых органов в постели с беседами о прекрасном в кафе.
так что у них есть определённый шанс. :1:
Амазонка
10-13-2017, 12:29 PM
Whoever, как тебе не стыдно?
Занимайся своей жизнью.
Whoever
10-13-2017, 12:33 PM
Whoever, как тебе не стыдно?
Занимайся своей жизнью.
это да, ты права на все сто процентов.
но форум о ней больше никогда не узнает.
а тут надо поддержать морально товарища по форуму, а то сочетание энтузиазма перед встречей с его отсутствием после интимной близости настораживает.
Whoever, как тебе не стыдно?
Занимайся своей жизнью.
у него нед. он дрочит
Амазонка
10-13-2017, 12:35 PM
это да, ты права на все сто процентов.
но форум о ней больше никогда не узнает.
а тут надо поддержать морально товарища по форуму, а то сочетание энтузиазма перед встречей с его отсутствием после интимной близости настораживает.
Не надо поддерживать. Не надо выдумывать, что там настораживает.
И стимулировать эти разбоки Оля-Эдик, тоже не надо.
Сиамчик
10-13-2017, 12:37 PM
Не надо поддерживать. Не надо выдумывать, что там настораживает.
И стимулировать эти разбоки Оля-Эдик, тоже не надо.
умничка наша:313:
Не надо поддерживать. Не надо выдумывать, что там настораживает.
И стимулировать эти разбоки Оля-Эдик, тоже не надо.
Блосси, не надо бы лезть в эту ветку. тот воняет немытым чьленом едика
Амазонка
10-13-2017, 12:39 PM
Блосси, не надо бы лезть в эту ветку. тот воняет немытым чьленом едика
Что? :120::169:
Whoever
10-13-2017, 12:43 PM
Не надо поддерживать. Не надо выдумывать, что там настораживает.
И стимулировать эти разбоки Оля-Эдик, тоже не надо.
это точно не ко мне.
я придерживаюсь того, что люди пишут: что они давно расстались.
OLYA-OLYA
10-13-2017, 12:56 PM
Блосси, не надо бы лезть в эту ветку. тот воняет немытым чьленом едика
Ни фига у тебя нюх:219:
OLYA-OLYA
10-13-2017, 01:00 PM
Если на ночь принимать зачем утром?:235:
Что за глупый вопрос?потому что может напотеть.
Сиамчик
10-13-2017, 01:01 PM
Что? :120::169:
Блосси:130::130::130::130:
Скромно как-то.а где описание бурной встречи.:281:
тебе нужно описывать физиологию полового акта между М И Ж?
Эдик, избавьте меня от деталей Вашего утреннего туалета.
Странно, что даже в Америке Вас не приучили принимать душ хотя бы дважды в день - утром и вечером.
Да, не научили. Больше раза в день душ не принимаю. Более того, случаются дни, когда вообще тело не мою. Представляете? Но, справедливости ради отмечу, что зубы чищу И флосю регулярно.
Если на ночь принимать зачем утром?:235:
Ну а что? В Москве все так - И утром И вечером душ. Вообще - известное дело - Москвичи дико чистоплотный народ. Спросите кого хотите.
Whoever
10-13-2017, 02:27 PM
Ну а что? В Москве все так - И утром И вечером душ. Вообще - известное дело - Москвичи дико чистоплотный народ. Спросите кого хотите.
есть ещё вариант, что в Москве часто и обильно потеют.
если я разнеженная и опустошенная хорошим сексом
хрена два я куда пойду
ей на работу надо было...
ей на работу надо было...
едик, ты хуй
OLYA-OLYA
10-13-2017, 03:10 PM
тебе нужно описывать физиологию полового акта между М И Ж?
Раньше же на форуме описывал.запал пропал или все прошло банально?
Пс.мне не надо,поверь.:314:
едик, ты хуй
Естественно. А ты кто?
Естественно
трехынчевый. и 10 лет живой не видел.
Естественно. А ты кто? эдик, Птица три дня не было на форуме, вот он и решил за все три дня говна здесь наметать,как говорится чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни:111:
эдик, Птица три дня не было на форуме, вот он и решил
Тая, веди себя прилично, если я што то решил, то я сам расскажу о том што я решил. а тоты ведешь себя как кухарка.
тотыжа. обезьяна кривоногая. и не смей перечить мне, мышь
OLYA-OLYA
10-13-2017, 04:25 PM
Эдик, избавьте меня от деталей Вашего утреннего туалета.
Странно, что даже в Америке Вас не приучили принимать душ хотя бы дважды в день - утром и вечером.
Как раз в америке грязнуль больше.
OLYA-OLYA
10-13-2017, 04:30 PM
эдик, Птица три дня не было на форуме, вот он и решил за все три дня говна здесь наметать,как говорится чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни:111:
Все проще-опять нажрался и белочек ловит.
Baba_Yaga
10-14-2017, 02:34 AM
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.
Представил картину под мышкой...деодорантом....
едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа
Похоже что от Набокоуа пованивает, но он принюхался и не замечает...