PDA

View Full Version : Ещё раз о дейтинг протоколе.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]

Whoever
10-13-2017, 08:18 AM
Эдик из истории неясно
свершилось или передумала?

мне кажется из его отрывочных постов, что там пока все в процессе.

Nabludatel'
10-13-2017, 08:19 AM
напотело

Птиц
10-13-2017, 08:20 AM
Эдик из истории неясно
свершилось или передумала?

не дала. опять

Whoever
10-13-2017, 08:23 AM
у Оли что-то личное к украинкам
не первый раз им пожелания посвящает

корову увели (с)

у неё интересное, по-своему, восприятие реальности.
она считает тех украинок, о которых пишет, обездоленными и доступными.
и за это их осуждает. :111:

Птиц
10-13-2017, 08:25 AM
хохлушки на морду хоть и ничего но характер плохой, вредные, зайопистые. у меня была в количестве одной штуки

Тая
10-13-2017, 08:51 AM
эдика что-то долго нет на форуме, "потеет" видно:217:

Quanty
10-13-2017, 08:59 AM
Напотело. Потому и не дают.

Тая
10-13-2017, 09:06 AM
Напотело. Потому и не дают.
да походу дали ему уже, скоро на форуме появятся душеизлияния от эдуарда о том какая у Кати41 писечка, какие сисечки, ну и вообще как прошёл половой акт:217:

Whoever
10-13-2017, 09:08 AM
да походу дали ему уже, скоро на форуме появятся душеизлияния от эдуарда о том какая у Кати41 писечка, какие сисечки, ну и вообще как прошёл половой акт:217:

а ещё не исключено, что секс будет, но к тому моменту её ник изменится на КАТЯ43.

OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:09 AM
у Оли что-то личное к украинкам
не первый раз им пожелания посвящает

корову увели (с)

Ничего личного.просто они в сша этим прославились.разводят мужиков.американцы бояться уже иметь с ними серьезные отношения.статистика.

OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:11 AM
твой пост проникнут настоящей заботой об едике.

другое интересно - откуда ты их знаешь в таком количестве.
как ты так вдохновляешь их на Киев?

Эдик пусть сам о себе заботится.а общение(просто общение)между людьми пока еще никто не запрещал.

Тая
10-13-2017, 09:11 AM
а ещё не исключено, что секс будет, но к тому моменту её ник изменится на КАТЯ43.
думаешь она ему через два года даст?эдик столько ждать не будет:217:

Nabludatel'
10-13-2017, 09:12 AM
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.

Представил картину под мышкой...деодорантом....

едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа

Whoever
10-13-2017, 09:12 AM
Ничего личного.просто они в сша этим прославились.разводят мужиков.американцы бояться уже иметь с ними серьезные отношения.статистка.

а они уже научились их отличать от русских?
я, до сих пор, нет.:111:

вот хорошо зарабатывающих от зарабатывающих плохо (тех и других) - научился. :111:

OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:15 AM
а они уже научились их отличать от русских?
я, до сих пор, нет.:111:

вот хорошо зарабатывающих от зарабатывающих плохо (тех и других) - научился. :111:

Теперь я понимаю,когда меня тут спрашивают-вы с россии или с украины.с россии,говорю.а мне-слава богу!:182:
Пс.кстати,первая жена Эдика тоже с украины.как бы опять на грабли не наступил:102:

Whoever
10-13-2017, 09:16 AM
Эдик пусть сам о себе заботится.а общение(просто общение)между людьми пока еще никто не запрещал.

так и я про общение.
просто, не просто - то не моё дело.

другое интересно: не ты ли, в ходе общения, так разрекламировала украинских женщин?

вот я там был три раза за последний год.
общался и с мужчинами, и с женщинами - и особой доступности, или продажности, или стремления раскрутить кого-то - не наблюдал.

OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:17 AM
думаешь она ему через два года даст?эдик столько ждать не будет:217:

Ой да дала она ему уже.делов то .

Whoever
10-13-2017, 09:17 AM
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.

Представил картину под мышкой...деодорантом....

едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа

пожалуйста, постарайся ближе к часам ланча о таком не писать.:111:

Nabludatel'
10-13-2017, 09:19 AM
напотело......аааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа

Тая
10-13-2017, 09:19 AM
Ой да дала она ему уже.делов то .
это для тебя делов то, а она три недели готовилась, плакала:217:

OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:20 AM
это для тебя делов то, а она три недели готовилась, плакала:217:

Может девственница?:235:

OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:21 AM
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.

Представил картину под мышкой...деодорантом....

едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа

Не смешно.:312:

Whoever
10-13-2017, 09:22 AM
Теперь я понимаю,когда меня тут спрашивают-вы с россии или с украины.с россии,говорю.а мне-слава богу!:182:
Пс.кстати,первая жена Эдика тоже с украины.как бы опять на грабли не наступил:102:

твоя подборка все же не достоверна.
может, если другая женщина отвечает: "из Украины", то они отвечают той же фразой.

кстати, не уверен в употреблении предлога ("с" - "из") применительно к Украине (есть разные мнения), но точно надо говорить: "я из России".
ты не с Украины, случайно?:111:

OLYA-OLYA
10-13-2017, 09:23 AM
таки сколько? Именно с Куиевлянками или там из Ростова на Дону тоже кто-то был?

Ростов(их два)это Россия,вообще-то

Whoever
10-13-2017, 09:25 AM
это для тебя делов то, а она три недели готовилась, плакала:217:

поняла: отсидеться не удастся:111:

Птиц
10-13-2017, 09:25 AM
Ростов(их два)это Россия,вообще-то

твой экс бойфренд тупой

edik
10-13-2017, 09:29 AM
Эдик из истории неясно
свершилось или передумала?

свершилось. Потом в кафэ посидели.

Whoever
10-13-2017, 09:35 AM
свершилось. Потом в кафэ посидели.

ну и хорошо.

скоро можно будет переходить к более интимной стадии отношений - когда женщина любит мужчину такого, какой он есть.
без душа.
без деодоранта.
напотевшего.

Сиамчик
10-13-2017, 09:38 AM
Лицо И руки - да. Если я вечером принимаю душ, то утром не подмываюсь. А вы?

И я и я :301:

edik
10-13-2017, 09:39 AM
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.

Представил картину под мышкой...деодорантом....

едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа

не понимаю что в моём предложении так необычно. Деодорантом не пользуешься?

Птиц
10-13-2017, 09:39 AM
вчера зырил кено The Master. там было стопицот бапп с небритыми п... карочи вы понели. бля ща такой отврат

edik
10-13-2017, 09:42 AM
так и я про общение.
просто, не просто - то не моё дело.

другое интересно: не ты ли, в ходе общения, так разрекламировала украинских женщин?

вот я там был три раза за последний год.
общался и с мужчинами, и с женщинами - и особой доступности, или продажности, или стремления раскрутить кого-то - не наблюдал.

100% мой опыт. Если моложе 40-а - сплошные отказы...ну, за редким исключением...

Сиамчик
10-13-2017, 09:43 AM
вчера зырил кено The Master. там было стопицот бапп с небритыми п... карочи вы понели. бля ща такой отврат

Птиц:130:

Whoever
10-13-2017, 09:51 AM
100% мой опыт. Если моложе 40-а - сплошные отказы...ну, за редким исключением...

понятно, я не свободен.
а один из трёх раз и вовсе ездил с другом встречаться, чтобы в Россию не ездить.
с американским паспортом же виза не нужна, и с российским тоже.

но все равно, стереотип такой, что все эти качества женщин на улицах Киева должны были бы просто бросаться в глаза.
а нет такого.

OLYA-OLYA
10-13-2017, 10:34 AM
свершилось. Потом в кафэ посидели.

Скромно как-то.а где описание бурной встречи.:281:

Aurbo
10-13-2017, 10:37 AM
вчера зырил кено Тхе Мастер. там было стопицот бапп с небритыми п... карочи вы понели. бля ща такой отврат

Ссылочку дай, пожалуйста - где ты его смотрел.

Амазонка
10-13-2017, 11:11 AM
Скромно как-то.а где описание бурной встречи.:281:

Эдуард, будь мужиком, держись. (С)

Whoever
10-13-2017, 11:11 AM
Скромно как-то.а где описание бурной встречи.:281:

может, перед тобой неудобно.
да и наталиао где-то может быть рядом.

Dafna
10-13-2017, 11:27 AM
Теперь я понимаю,когда меня тут спрашивают-вы с россии или с украины.с россии,говорю.а мне-слава богу!:182:
Пс.кстати,первая жена Эдика тоже с украины.как бы опять на грабли не наступил:102:

не знаю, не знаю..
мы с девочками работаем со всего Союза* (как сказала бы моя бабуля)
никогда не слышала этих мифов про белорусски*, заразы, легкодоступны, а украинки ну совсем давалки, казашки готовы на все ну и далее нырять по-мельче.

замечательные деВки.
на перекурах столько смеемся на мужскую тему*
всех люблю, всех обожаю

мне, кажется у тебя все-таки плохой личный опыт с украинками.
но, это маркет Оля. противниц надо уважать :122:

OLYA-OLYA
10-13-2017, 11:46 AM
не знаю, не знаю..
мы с девочками работаем со всего Союза* (как сказала бы моя бабуля)
никогда не слышала этих мифов про белорусски*, заразы, легкодоступны, а украинки ну совсем давалки, казашки готовы на все ну и далее нырять по-мельче.

замечательные деВки.
на перекурах столько смеемся на мужскую тему*
всех люблю, всех обожаю

мне, кажется у тебя все-таки плохой личный опыт с украинками.
но, это маркет Оля. противниц надо уважать :122:

Я не мужчина.у меня нет с ними опыта .что тебе,что твоему тупому хуеверу повторяю в очередной раз-статистика.прогугли,что есть это:111:

OLYA-OLYA
10-13-2017, 11:46 AM
может, перед тобой неудобно.
да и наталиао где-то может быть рядом.

Очередной бред.

CAPRI
10-13-2017, 11:56 AM
Лицо И руки - да. Если я вечером принимаю душ, то утром не подмываюсь. А вы?

Эдик, избавьте меня от деталей Вашего утреннего туалета.

Странно, что даже в Америке Вас не приучили принимать душ хотя бы дважды в день - утром и вечером.

Сиамчик
10-13-2017, 12:00 PM
Эдик, избавьте меня от деталей Вашего утреннего туалета.

Странно, что даже в Америке Вас не приучили принимать душ хотя бы дважды в день - утром и вечером.

Если на ночь принимать зачем утром?:235:

CAPRI
10-13-2017, 12:01 PM
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.

Представил картину под мышкой...деодорантом....

едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа

Это тебя только сейчас накрыло?

Надо же, какая затяжная реакция...

Whoever
10-13-2017, 12:02 PM
Я не мужчина.у меня нет с ними опыта .что тебе,что твоему тупому хуеверу повторяю в очередной раз-статистика.прогугли,что есть это:111:

какая может быть статистика.
ты же почему-то не в России.
если бы там так хорошо тебе жилось, ты бы оттуда не уехала.

там, действительно, есть группа не так плохо живущих дам (уж не знаю, заслугами ли, или через постель с кем - но в своей стране).
с одной такой я тут пообщался в одной из своих поездок - руководитель отдела нефтяной компании, все такое.

такие же, в меньшем количестве, но есть и в Украине.

остальные либо уезжают за пределы своих стран, либо голь перекатная.

CAPRI
10-13-2017, 12:02 PM
Если на ночь принимать зачем утром?:235:

Освежиться. (с)

Манюня
10-13-2017, 12:05 PM
Скромно как-то.а где описание бурной встречи.:281:они потом оделись и пошли в кафе
сразу ясно насколько бурная :235:

Сиамчик
10-13-2017, 12:05 PM
Освежиться. (с)

Ну если только после бурной ночи:250:

Whoever
10-13-2017, 12:07 PM
они потом оделись и пошли в кафе
сразу ясно насколько бурная :235:

так утро же было.
это если бы дело было вечером, то тогда сначала кафе, а потом разделись.
а если утром, то оделись, а потом в кафе.

OLYA-OLYA
10-13-2017, 12:13 PM
они потом оделись и пошли в кафе
сразу ясно насколько бурная :235:

Отмечать Это дело пошли.надеюсь,следующий секс не через три недели,а хотя бы два раза в день:281:

Манюня
10-13-2017, 12:16 PM
так утро же было.
это если бы дело было вечером, то тогда сначала кафе, а потом разделись.
а если утром, то оделись, а потом в кафе.если я разнеженная и опустошенная хорошим сексом
хрена два я куда пойду

Whoever
10-13-2017, 12:22 PM
если я разнеженная и опустошенная хорошим сексом
хрена два я куда пойду

я бы не стал все сводить к едику, или качеству секса.

какой может быть вообще секс, если в преддверии его дама 3 недели плакала.
она и после кафе, возможно, плачет.

Манюня
10-13-2017, 12:26 PM
а че сразу едик
я не сказала что едик
я говорю, рассказывать не надо, и так всё ясно

Whoever
10-13-2017, 12:28 PM
а че сразу едик
я не сказала что едик
я говорю, рассказывать не надо, и так всё ясно

с другой стороны, это же только первый раз.
она примирится со своей участью, и научится получать удовольствие от комбинации механической стимуляции половых органов в постели с беседами о прекрасном в кафе.
так что у них есть определённый шанс. :1:

Амазонка
10-13-2017, 12:29 PM
Whoever, как тебе не стыдно?
Занимайся своей жизнью.

Whoever
10-13-2017, 12:33 PM
Whoever, как тебе не стыдно?
Занимайся своей жизнью.

это да, ты права на все сто процентов.
но форум о ней больше никогда не узнает.

а тут надо поддержать морально товарища по форуму, а то сочетание энтузиазма перед встречей с его отсутствием после интимной близости настораживает.

Птиц
10-13-2017, 12:34 PM
Whoever, как тебе не стыдно?
Занимайся своей жизнью.

у него нед. он дрочит

Амазонка
10-13-2017, 12:35 PM
это да, ты права на все сто процентов.
но форум о ней больше никогда не узнает.

а тут надо поддержать морально товарища по форуму, а то сочетание энтузиазма перед встречей с его отсутствием после интимной близости настораживает.

Не надо поддерживать. Не надо выдумывать, что там настораживает.
И стимулировать эти разбоки Оля-Эдик, тоже не надо.

Сиамчик
10-13-2017, 12:37 PM
Не надо поддерживать. Не надо выдумывать, что там настораживает.
И стимулировать эти разбоки Оля-Эдик, тоже не надо.

умничка наша:313:

Птиц
10-13-2017, 12:38 PM
Не надо поддерживать. Не надо выдумывать, что там настораживает.
И стимулировать эти разбоки Оля-Эдик, тоже не надо.

Блосси, не надо бы лезть в эту ветку. тот воняет немытым чьленом едика

Амазонка
10-13-2017, 12:39 PM
Блосси, не надо бы лезть в эту ветку. тот воняет немытым чьленом едика

Что? :120::169:

Whoever
10-13-2017, 12:43 PM
Не надо поддерживать. Не надо выдумывать, что там настораживает.
И стимулировать эти разбоки Оля-Эдик, тоже не надо.

это точно не ко мне.
я придерживаюсь того, что люди пишут: что они давно расстались.

OLYA-OLYA
10-13-2017, 12:56 PM
Блосси, не надо бы лезть в эту ветку. тот воняет немытым чьленом едика

Ни фига у тебя нюх:219:

OLYA-OLYA
10-13-2017, 01:00 PM
Если на ночь принимать зачем утром?:235:

Что за глупый вопрос?потому что может напотеть.

Сиамчик
10-13-2017, 01:01 PM
Что? :120::169:

Блосси:130::130::130::130:

edik
10-13-2017, 02:20 PM
Скромно как-то.а где описание бурной встречи.:281:

тебе нужно описывать физиологию полового акта между М И Ж?

edik
10-13-2017, 02:24 PM
Эдик, избавьте меня от деталей Вашего утреннего туалета.

Странно, что даже в Америке Вас не приучили принимать душ хотя бы дважды в день - утром и вечером.

Да, не научили. Больше раза в день душ не принимаю. Более того, случаются дни, когда вообще тело не мою. Представляете? Но, справедливости ради отмечу, что зубы чищу И флосю регулярно.

edik
10-13-2017, 02:26 PM
Если на ночь принимать зачем утром?:235:

Ну а что? В Москве все так - И утром И вечером душ. Вообще - известное дело - Москвичи дико чистоплотный народ. Спросите кого хотите.

Whoever
10-13-2017, 02:27 PM
Ну а что? В Москве все так - И утром И вечером душ. Вообще - известное дело - Москвичи дико чистоплотный народ. Спросите кого хотите.

есть ещё вариант, что в Москве часто и обильно потеют.

edik
10-13-2017, 02:29 PM
если я разнеженная и опустошенная хорошим сексом
хрена два я куда пойду

ей на работу надо было...

Птиц
10-13-2017, 02:40 PM
ей на работу надо было...

едик, ты хуй

OLYA-OLYA
10-13-2017, 03:10 PM
тебе нужно описывать физиологию полового акта между М И Ж?

Раньше же на форуме описывал.запал пропал или все прошло банально?
Пс.мне не надо,поверь.:314:

edik
10-13-2017, 03:17 PM
едик, ты хуй

Естественно. А ты кто?

Птиц
10-13-2017, 03:21 PM
Естественно

трехынчевый. и 10 лет живой не видел.

Тая
10-13-2017, 03:26 PM
Естественно. А ты кто? эдик, Птица три дня не было на форуме, вот он и решил за все три дня говна здесь наметать,как говорится чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни:111:

Птиц
10-13-2017, 03:32 PM
эдик, Птица три дня не было на форуме, вот он и решил

Тая, веди себя прилично, если я што то решил, то я сам расскажу о том што я решил. а тоты ведешь себя как кухарка.

Птиц
10-13-2017, 03:43 PM
тотыжа. обезьяна кривоногая. и не смей перечить мне, мышь

OLYA-OLYA
10-13-2017, 04:25 PM
Эдик, избавьте меня от деталей Вашего утреннего туалета.

Странно, что даже в Америке Вас не приучили принимать душ хотя бы дважды в день - утром и вечером.

Как раз в америке грязнуль больше.

OLYA-OLYA
10-13-2017, 04:30 PM
эдик, Птица три дня не было на форуме, вот он и решил за все три дня говна здесь наметать,как говорится чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни:111:

Все проще-опять нажрался и белочек ловит.

Baba_Yaga
10-14-2017, 02:34 AM
"под мышками деодорантом" ...аааааааааааааааааааааа.....нет, ето полный пиздец, полный, под мышками, нах.

Представил картину под мышкой...деодорантом....

едик, блядь, ю мейд май дей...ааааааааааа

Похоже что от Набокоуа пованивает, но он принюхался и не замечает...