View Full Version : Ещё раз о дейтинг протоколе.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
13
14
15
16
17
Whoever
06-03-2013, 02:17 PM
хуевер, у тебя последний шанс признать наши отношения.
мне не в лом.
я поставлю скайп.
мне уже пофиг.
ты меня и так не любишь.
на долю сильнее будешь не любить.
в тему поиска тебе жениха?:111:
Fursetka
06-03-2013, 02:17 PM
у меня есть фото:301:
сколько?
Дженни
06-03-2013, 02:17 PM
у меня есть фото:301:
продай :301::301::301:
Nahla
06-03-2013, 02:17 PM
совесть позваляет, но нет в достатке тех качеств, что позволят той, что мне понравилась женщине бросить мужа.
денег что ли?
Дженни
06-03-2013, 02:18 PM
сколько?
продай :301::301::301:
аукцыон прямо :112:
Маша, не ставь, мы тебе верим :153:
не хочу смотреть на лысого хуевера с голым членом наперевес, аааааааааааааа
ставь
обязательно ставь
хотяб для закрытого просмотра
ну там линк тырыпыры
CAPRI
06-03-2013, 02:18 PM
Капри, а ты тут поливаешь поливающих ? :235:
Нет, я мимо проходила... :235:
Эээ, нет человек.
Не, тебе решать где МОЯ реальная жизнь, а где то, что тебе кажется.
Да и встречалась ты реально, так же? Результат был тот же.
Это не суть.
Суть в том, что я тебе лично нифига не должна как и никому тут...
Я не несу ответственность за твое *то, что тебе кажется*.
Ты невоспитанный, дурнаватый человек.
И не потому, что ты меня обосрала как хотела. Просто ты на системе. Вчера она, сегодня я, завтра еще кто-то. Это твое естественное состояние. Истерить и хаять всех, потому как реал не оправдывает как бы ты хотела...
Но, я не принимаю подарка и все торжественно оставляю с тобой.
Все зря.
мне совершенно плевать на твое мнение, вот совсем, я не уважаю людей кто врут во всем, даже о своей внешности, представляя на форуме себя как модель, о своей работе, о личной жизни, даже о сыне
твое мнение мне до задницы понимаешь?
это твой точно был последний пост мне или еще будут?
Slippery When Wet
06-03-2013, 02:19 PM
Мне один сказал, что ему "больше чем 40", оказалось там больше чем 50 :115:
Ненаказуемо.
larsen
06-03-2013, 02:19 PM
я уже хачу видеть этого хуевера. прям на расхват дядька.
:111::111::111::111:
потом будешь за ним носиться по всем темaм
днем И ночью :108:
сколько?
продай :301::301::301:
девочки такой портрет денег не стоит, уж поверьте, Хуевер же уже говорил что вышлю его всем кто просит
Whoever
06-03-2013, 02:20 PM
ставь
обязательно ставь
хотяб для закрытого просмотра
ну там линк тырыпыры
самое интересное, что есть всего два варианта.
первое, что это правда-тогда это гнуснейшее поведение.
и второе-это неправда-тогда это клевета.
Дженни
06-03-2013, 02:20 PM
чао, ок, если маша скайп поставит, засейвай, а то мне уходить скоро :102:
anna salinas
06-03-2013, 02:21 PM
хуевер, у тебя последний шанс признать наши отношения.
мне не в лом.
я поставлю скайп.
мне уже пофиг.
ты меня и так не любишь.
на долю сильнее будешь не любить.
Мааааш, да ладно тебе, оставь ты Хуявера и Дфну, чем меньше им внимания, тем быстрее Хуевергейт пройдет и в каждой теме на форуме уже НЕ будут мелькать их высокие отношения.
Dafna
06-03-2013, 02:21 PM
я уже хачу видеть этого хуевера. прям на расхват дядька.
:111:
Дженни
06-03-2013, 02:21 PM
:111::111::111::111:
потом будешь за ним носиться по всем темaм
днем И ночью :108:
:237:
самое интересное, что есть всего два варианта.
первое, что это правда-тогда это гнуснейшее поведение.
и второе-это неправда-тогда это клевета.
в каком смысле клевета
что плохого в домашнем порно?
Sunnatta
06-03-2013, 02:22 PM
в тему поиска тебе жениха?:111:
посмотри на количество присутствующих в теме. оно растет.
я поставлю.
ты мне звонить начнешь. орать, что б стрела.
но сколько уже это увидит :115:
anna salinas
06-03-2013, 02:22 PM
девочки такой портрет денег не стоит, уж поверьте, Хуевер же уже говорил что вышлю его всем кто просит
высылай, а то любопытно, за кого Дафна замуж собралась :301:
самое интересное, что есть всего два варианта.
первое, что это правда-тогда это гнуснейшее поведение.
и второе-это неправда-тогда это клевета.
а откуда первому то взяться, ты же говоришь что Машу знать не знаешь:111:
высылай, а то любопытно, за кого Дафна замуж собралась :301:
куда я вам вышлю, почтой России заказным?:235:
Dafna
06-03-2013, 02:24 PM
мне совершенно плевать на твое мнение, вот совсем, я не уважаю людей кто врут во всем, даже о своей внешности, представляя на форуме себя как модель, о своей работе, о личной жизни, даже о сыне
твое мнение мне до задницы понимаешь?
это твой точно был последний пост мне или еще будут?
не повторяй, свои слова находить надо. Это первое.
А второе, хватит мной прикрываться под настроение.
Если у тебя ПМС дай подзатыльник племяннику или пни собачку.
Поняль? ) Вот и славно.
До новых встреч
куда я вам вышлю, почтой России заказным?:235:
куда куда
в личку
или у тебя в рамке как ипполит?
Ben Dover
06-03-2013, 02:25 PM
денег что ли?
и их тоже.....
anna salinas
06-03-2013, 02:26 PM
куда я вам вышлю, почтой России заказным?:235:
я написала в куда :122:
не повторяй, свои слова находить надо. Это первое.
А второе, хватит мной прикрываться под настроение.
Если у тебя ПМС дай подзатыльник племяннику или пни собачку.
Поняль? ) Вот и славно.
До новых встреч
ты моя игрушка для битья, поняль, я тебя еще никуда не отпускала, посиди до полного позора твоей жениха:111:
Sunnatta
06-03-2013, 02:26 PM
самое интересное, что есть всего два варианта.
первое, что это правда-тогда это гнуснейшее поведение.
и второе-это неправда-тогда это клевета.
гнусно то, как ты со мной поступил. то, что из за тебя меня недели две успокаивали другие люди, когда ты ржал надо мной вместе с дафной.
то , что ты продолжаешь говорить, что у меня галлюцинации.
а мне уже пофиг.
со мной ты уже не будешь.
жечь, так жечь мосты.
куда куда
в личку
или у тебя в рамке как ипполит?
у меня памятнике он уже стоит, в граните:111:
Dafna
06-03-2013, 02:27 PM
ты моя игрушка для битья, поняль, я тебя еще никуда не отпускала, посиди до полного позора твоей жениха:111:
бедная :111:
бедная :111:
думаю что я все же побогаче тебя буду:110:
Dafna
06-03-2013, 02:30 PM
думаю что я все же побогаче тебя буду:110:
аааааааааааааааааааа
ты и про других так писала)))
это что-то болезненное у тебя?
Whoever
06-03-2013, 02:31 PM
а откуда первому то взяться, ты же говоришь что Машу знать не знаешь:111:
я не про себя, а про нездоровую реакцию части участников.
nyccard
06-03-2013, 02:31 PM
аааааааааааааааааааа
ты и про других так писала)))
это что-то болезненное у тебя?
Дефки давайте лучше попками меряйтесь.
anna salinas
06-03-2013, 02:32 PM
у меня памятнике он уже стоит, в граните:111:
ой мамоооо... я спичлесс, Солт!!!
Маша, тебя, похоже, приворожили
иди к бабке, снимай приворот
СРОЧНА!!!
:111:
Yurcha
06-03-2013, 02:33 PM
Ненаказуемо.
А зачем он кокетничал?
Slippery When Wet
06-03-2013, 02:33 PM
хуевер, у тебя последний шанс признать наши отношения.
мне не в лом.
я поставлю скайп.
мне уже пофиг.
ты меня и так не любишь.
на долю сильнее будешь не любить.
Я щитаю вот эту Maria-D надо забанить со страшной силой.
Ультиматумы прям какие-то.
Совсем уже персонаж связь с реальностью потерял.
Дженни
06-03-2013, 02:34 PM
Я щитаю вот эту Maria-D надо забанить со страшной силой.
Ультиматумы прям какие-то.
Совсем уже тётка связь с реальностью потеряла.
ишь дядьки заерзали :235:
Fursetka
06-03-2013, 02:34 PM
А зачем он кокетничал?
ой какая разница
мужчины же вапще никогда не стареют
они таки умирают молодыми.
аааааааааааааааааааа
ты и про других так писала)))
это что-то болезненное у тебя?
да, я сама болезненная очень, от вас меня часто подташнивает, но пока заворот кишок не случился буду заходить вас проведать:313:
Nahla
06-03-2013, 02:35 PM
А зачем он кокетничал?
он что не человек?
Ben Dover
06-03-2013, 02:35 PM
я читаю и завидую. страсти горят. у людей жизнь идёт. я тоже так хочу.....
Dafna
06-03-2013, 02:36 PM
да, я сама болезненная очень, от вас меня часто подташнивает, но пока заворот кишок не случился буду заходить вас проведать:313:
......
что и требовалось доказать
енто диагноз
и цель по сути неважна
я читаю и завидую. страсти горят. у людей жизнь идёт. я тоже так хочу.....
вооот, а ты говоришь на кости не бросаются:111:
маша
пока тему не закрыли
тороплюсь сказать что я к примеру (не знаю как большинство)
очень даже верю что у вас с хуевером все было
ставь
Дженни
06-03-2013, 02:40 PM
маша
пока тему не закрыли
тороплюсь сказать что я к примеру (не знаю как большинство)
очень даже верю что у вас с хуевером все было
а я верю, что и счас есть....и еще будет :314:
дафна еще раз
опомнись
да брось ты говорить мертвому встань и иди, нет беги лучше
Nahla
06-03-2013, 02:41 PM
я читаю и завидую. страсти горят. у людей жизнь идёт. я тоже так хочу.....
вакансия жениха открытa
Nahla
06-03-2013, 02:42 PM
дафна еще раз
опомнись
в смысле кольцо вернуть или про тему
маша
пока тему не закрыли
тороплюсь сказать что я к примеру (не знаю как большинство)
очень даже верю что у вас с хуевером все было
ставь
не торопи Машу, ей надо рассказ подготовить с цитатами, видео залить, она свою тему откроет, о своей помолвке с Хуевером
Sunnatta
06-03-2013, 02:42 PM
хуевер, там твое имя стирать или можно прям так? я уже копирую
Дженни
06-03-2013, 02:42 PM
я читаю и завидую. страсти горят. у людей жизнь идёт. я тоже так хочу.....
иди зету джонс аркань, пока она нового старикашку не нашла
Yurcha
06-03-2013, 02:43 PM
тан тан тан
а увести совесть не позволяет?
не верю.:305:
Вон the Great Gatsby пытался увести, и как плохо это закончилось :115:
Дженни
06-03-2013, 02:43 PM
хуевер, там твое имя стирать или можно прям так? я уже копирую
о бой :169:
я счас на работу опоздаю
Sunnatta
06-03-2013, 02:44 PM
не торопи Машу, ей надо рассказ подготовить с цитатами, видео залить, она свою тему откроет, о своей помолвке с Хуевером
сейчас я работаю над трущемся в автобусе негром :)
хуевер знает о чем я :)
:111:
в общем с февраля
хуевер, там твое имя стирать или можно прям так? я уже копирую
имя его мы совместно с Дафной уже рассекретили, мы когда то были одной командой, дружили против Хуевера:111:
Маша, так что ляпи
Alex5448
06-03-2013, 02:44 PM
There are currently 23 users browsing this thread. (17 members and 6 guests)
о бой :169:
я счас на работу опоздаю
если так и будешь продолжать говорить что я не выгляжу даже на 30ть, я тебе все на мейл зашлю:114:
Fursetka
06-03-2013, 02:45 PM
о бой :169:
я счас на работу опоздаю
хорошо что я уже на работе
(прилипла к монитору)
Nahla
06-03-2013, 02:45 PM
Вон тхе Греат Гатсбы пытался увести, и как плохо это закончилось :115:
ему нужно.
он вообще аморальная личность, уводить совесть позволяет, какой еще хеппи енд ему
Ben Dover
06-03-2013, 02:46 PM
иди зету джонс аркань, пока она нового старикашку не нашла
сначала мне надо найти дьявола. потом продать ему душу. иначе всех денег, включая карточки, мне не хватит на один поход аут. а внешности Тарзана у меня нет. я не думаю что Катю Зету сможет заинтересовать мой моск и чувство юмора, а больше у меня них и нет.
Дженни
06-03-2013, 02:46 PM
если так и будешь продолжать говорить что я не выгляжу даже на 30ть, я тебе все на мейл зашлю:114:
ааааааааааааааааа
ну давай, копируй, вечером посмотрю вместо кина :112:
HoneyComb
06-03-2013, 02:46 PM
хватайте Наблюдателя!!!!!
У него женилка выросла? :102:
в смысле кольцо вернуть или про тему
кольцо возвращать это пошло
пусть кулончик сделает
Nahla
06-03-2013, 02:47 PM
сначала мне надо найти дьявола. потом продать ему душу. иначе всех денег, включая карточки, мне не хватит на один поход аут. а внешности Тарзана у меня нет. я не думаю что Катю Зету сможет заинтересовать мой моск и чувство юмора, а больше у меня них и нет.
кто с тобой ето сделал?
ты же не всегда таким был
вай вай вай вай
Тхере аре цуррентлы 23 усерс брощсинг тхис тхреад. (17 мемберс анд 6 гуестс)
24
я думаю- почему форум пустой ?
а тут опять...все как в первый раз
тху :122:
Дженни
06-03-2013, 02:48 PM
кольцо возвращать это пошло
пусть кулончик сделает
как ты так можешь...кулончик....хуевер его купил НЕ ТОРГУЯСЬ !!!!!! а ты :143:
24
я думаю- почему форум пустой ?
а тут опять...все как в первый раз
тху :122:
Дова, ну ты главное бокалы не разбей, я думаю поводов выпить будет скоро уйма:111:
Sunnatta
06-03-2013, 02:49 PM
There are currently 23 users browsing this thread. (17 members and 6 guests)
если я поставлю он будет визжать как истеричка мне в трубку.
а 23 юзера все увидят. уже. увы...
короче.
даю ему шанс....все лишь выдавить из себя то, что он со мной был. и то, что он мне говорил про их помолвку с дафной. и вообще всю правду.
забанят? пох.
я перешлю это все с кем общаюсь на других ресурсах.
то, что он со мной сделал я не прощу.
Ben Dover
06-03-2013, 02:49 PM
кто с тобой ето сделал?
ты же не всегда таким был
вай вай вай вай
бедным и благородным? с печальными глазами и большим членом? всегда.
IggyPop
06-03-2013, 02:50 PM
думаю что я все же побогаче тебя буду:110:
Ладна, Соль, вот ты когда-то была счастлива. А теперь?
Slippery When Wet
06-03-2013, 02:51 PM
А зачем он кокетничал?
А не надо было давать повод.
larsen
06-03-2013, 02:51 PM
24
я думаю- почему форум пустой ?
а тут опять...все как в первый раз
тху :122:
в диете ошивалась?)
BlackPanther
06-03-2013, 02:51 PM
24
я думаю- почему форум пустой ?
а тут опять...все как в первый раз
тху :122:
ну мы хоть не прячемся... а то сидят тут.. латентные перверты... with eyes wide open... чтоб сначала посмотреть, а потом плеваться )))
Дова, ну ты главное бокалы не разбей, я думаю поводов выпить будет скоро уйма:111:
надоели вы мне )))
Cherry29
06-03-2013, 02:51 PM
если я поставлю он будет визжать как истеричка мне в трубку.
а 23 юзера все увидят. уже. увы...
короче.
даю ему шанс....все лишь выдавить из себя то, что он со мной был. и то, что он мне говорил про их помолвку с дафной. и вообще всю правду.
забанят? пох.
я перешлю это все с кем общаюсь на других ресурсах.
то, что он со мной сделал я не прощу.
Высокие,высокие отношения:115:
ну мы хоть не прячемся... а то сидят тут.. латентные перверты... щитх еыес щиде опен... чтоб сначала посмотреть, а потом плеваться )))
не, я не пряталась...как зашла- сразу плюнула :122:
Ладна, Соль, вот ты когда-то была счастлива. А теперь?
ты не представляешь сколько раз на этих выходных я была счастлива, но надо и честь знать и форум боюсь что забудет, так что теперь я с вами до следующих выходных скорее всего:312:
CAPRI
06-03-2013, 02:53 PM
не, я не пряталась...как зашла- сразу плюнула :122:
Ты лучше венецианские фотографии ставь... :235:
Nahla
06-03-2013, 02:53 PM
бедным и благородным? с печальными глазами и большим членом? всегда.
угрюмым
larsen
06-03-2013, 02:54 PM
У него женилка выросла? :102:
он в теннис хорошо играет
Высокие,высокие отношения:115:
как этот синдром называется, когда заложники жалеют, и даже начинают любить своих захватчиков?:117:
в диете ошивалась?)
вообще...в другом мире )
BlackPanther
06-03-2013, 02:54 PM
не, я не пряталась...как зашла- сразу плюнула :122:
та я ж не про тебя... а про тех, што сидят ... и не моргают... :115:
Nahla
06-03-2013, 02:55 PM
stockholm syndrome
HoneyComb
06-03-2013, 02:55 PM
Есть такие. Мне один сказал, что ему "больше чем 40", оказалось там больше чем 50 :115:
Август? :120:
Ты лучше венецианские фотографии ставь... :235:
до этого руки еще не дошли...жди зиму :121:
Yurcha
06-03-2013, 02:55 PM
А не надо было давать повод.
Я ему повод для кокетства не давала
Сказал бы сразу - мне больше 50, и мы бы разошлись как в море корабли :115:
BlackPanther
06-03-2013, 02:55 PM
как этот синдром называется, когда заложники жалеют, и даже начинают любить своих захватчиков?:117:
стокгольмский
Alex5448
06-03-2013, 02:56 PM
если я поставлю он будет визжать как истеричка мне в трубку.
а 23 юзера все увидят. уже. увы...
короче.
даю ему шанс....все лишь выдавить из себя то, что он со мной был. и то, что он мне говорил про их помолвку с дафной. и вообще всю правду.
забанят? пох.
я перешлю это все с кем общаюсь на других ресурсах.
то, что он со мной сделал я не прощу.
Короче, нет у тебя ничего. Было бы, показала бы давно.
Ben Dover
06-03-2013, 02:56 PM
Я ему повод для кокетства не давала
Сказал бы зразу - мне больше 50, и мы бы разошлись как в море корабли :115:
а мне 42. значит ли это что мы можем сойтись???
BlackPanther
06-03-2013, 02:56 PM
Август? :120:
он вчера заходил... даже не поздоровался... :117:
стокгольмский
антверптненский
Короче, нет у тебя ничего. Было бы, показала бы давно.
так иди тогда в темы о политике, поговори о роли евреев в мировом сообществе, сам все сидит, чета ждет
BlackPanther
06-03-2013, 02:58 PM
а мне 42. значит ли это что мы можем сойтись???
Беня, мне - 52... :116: дай мне шанс...
Yurcha
06-03-2013, 02:58 PM
Август? :120:
Нет
Sunnatta
06-03-2013, 02:58 PM
Короче, нет у тебя ничего. Было бы, показала бы давно.
не бери на понт.
я жду его ответа.
чт о он скажет.
опять будет, что не видел, не трахал, часами со мной в скайпе не сидел -- ставлю.
и про дафну пусть припомнит.
CAPRI
06-03-2013, 02:59 PM
до этого руки еще не дошли...жди зиму :121:
Вот что значит вдумчивый подход... :235:
BlackPanther
06-03-2013, 02:59 PM
антверптненский
Умничка! :182::182::182::110::110::110:
Nahla
06-03-2013, 02:59 PM
Беня, мне - 52... :116: дай мне шанс...
а чего вы так загадочно ему wink wink
он же сказазл ему возраст поровну.
так что бойтесь желаний своих, он их осуществит
Yurcha
06-03-2013, 02:59 PM
а мне 42. значит ли это что мы можем сойтись???
Нет :115:
HoneyComb
06-03-2013, 02:59 PM
самое интересное, что есть всего два варианта.
первое, что это правда-тогда это гнуснейшее поведение.
и второе-это неправда-тогда это клевета.
Это шо щяс было???? Типа мы все уверенны што есть третий вариант? :120: машка давай :301:
Nahla
06-03-2013, 03:00 PM
антверптненский
я название етого города выговорить не могу нормально.
Fursetka
06-03-2013, 03:00 PM
ну будет что то сегодня или нет
я уже устала на рефреш жать
Ben Dover
06-03-2013, 03:01 PM
а чего вы так загадочно ему wink wink
он же сказазл ему возраст поровну.
так что бойтесь желаний своих, он их осуществит
в очередь, сукины дети, в очередь (ц)
BlackPanther
06-03-2013, 03:01 PM
There are currently 27 users browsing this thread. (21 members and 6 guests)
Whoever
06-03-2013, 03:01 PM
Короче, нет у тебя ничего. Было бы, показала бы давно.
имя знает, сейчас фантазирует, и фальсификациями занимается.
поставят-всё равно модераторы сотрут.
быть там ничего не может.
кроме данного подхода:
не торопи Машу, ей надо рассказ подготовить с цитатами, видео залить, она свою тему откроет, о своей помолвке с Хуевером
Рижанка
06-03-2013, 03:01 PM
ну будет что то сегодня или нет
я уже устала на рефреш жать
а я фильм все не отчаюсь начать смотреть, чтоб не пропустить... :122:
Slippery When Wet
06-03-2013, 03:01 PM
Высокие,высокие отношения:115:
По-моему это какая-то сумасшедшая из больницы.
Брюнетко
06-03-2013, 03:01 PM
ну будет что то сегодня или нет
я уже устала на рефреш жать
уже в скайпе
торгуются
машка, не верь ему
ставь, комуговорят!!! :143:
Nahla
06-03-2013, 03:01 PM
в очередь, сукины дети, в очередь (ц)
нетуписука, на всех тебя не хватит
Nahla
06-03-2013, 03:02 PM
-- ставлю.
.
а зачем
Whoever
06-03-2013, 03:02 PM
Это шо щяс было???? Типа мы все уверенны што есть третий вариант? :120: машка давай :301:
ты можешь знать, что это её слова против моих слов.
я разобрал оба варианта "правды".
Брюнетко
06-03-2013, 03:02 PM
а зачем
ша :251:
имя знает, сейчас фантазирует, и фальсификациями занимается.
поставят-всё равно модераторы сотрут.
быть там ничего не может.
кроме данного подхода:
нет ничего, Хуевер а дай мне разрешение нашу с тобой переписку поставить?
и фотку запостить, пусть на тебя полюбуются?
Ben Dover
06-03-2013, 03:03 PM
нетуписука, на всех тебя не хватит
Нахла, я на твоём национальном удмуртском не читаю. и да хватит.
larsen
06-03-2013, 03:04 PM
ша :251:
axa
:251::251::251::251::251:
имя знает, сейчас фантазирует, и фальсификациями занимается.
поставят-всё равно модераторы сотрут.
быть там ничего не может.
кроме данного подхода:
какими фальсификациями если у нее видео
и какая разница что сотрут
из интернета ничего стереть невозможно мальчик:115:
Whoever
06-03-2013, 03:04 PM
не бери на понт.
я жду его ответа.чт о он скажет.
опять будет, что не видел, не трахал, часами со мной в скайпе не сидел -- ставлю.
и про дафну пусть припомнит.
не дождёшься.
мне здравый смысл подсказывает, что с тобой разговаривать себе дороже.
и совершенно независимо от того, о чём, как долго и в какой форме.
BlackPanther
06-03-2013, 03:04 PM
Нахла, я на твоём национальном удмуртском не читаю. и да хватит.
нахла - не русская /заметка на полях/...
Whoever
06-03-2013, 03:05 PM
какими фальсификациями если у нее видеои какая разница что сотрут
из интернета ничего стереть невозможно мальчик:115:
у неё не может быть видео.
BlackPanther
06-03-2013, 03:06 PM
не дождёшься.
мне здравый смысл подсказывает, что с тобой разговаривать себе дороже.
и совершенно независимо от того, о чём, как долго и в какой форме.
Да што ты переживаешь? Будешь еще популярнее... я уверена... :110:
Fursetka
06-03-2013, 03:06 PM
маша, у многих тут рабочий день скора заканчивается. не тяни.
вообщем, если я пропущу, пожалста засэйвайте ктонить.
а то я вечно всё пропускаю как дура.
Брюнетко
06-03-2013, 03:06 PM
маша, у многих тут рабочий день скора заканчивается. не тяни.
.
я уже на овертайм осталась
:143:
у неё не может быть видео.
откуда ты знаешь
она могла записывать на телефон:115:
аха
:251::251::251::251::251:
надо зайти в шаппинг /записала на манжете /
Whoever
06-03-2013, 03:07 PM
нет ничего, Хуевер а дай мне разрешение нашу с тобой переписку поставить?
и фотку запостить, пусть на тебя полюбуются?
зачем?
уже было один раз.
больше не хочу.
HoneyComb
06-03-2013, 03:07 PM
ты можешь знать, что это её слова против моих слов.
я разобрал оба варианта "правды".
Я словам не верю! Маша, ставь видео кому говорю!!!!!! :308:
Dafna
06-03-2013, 03:07 PM
я уже на овертайм осталась
:143:
:111:
Whoever
06-03-2013, 03:07 PM
откуда ты знаешь
она могла записывать на телефон:115:
записывать что?
larsen
06-03-2013, 03:07 PM
Хуевер - невидеохуегигивичен!
Nahla
06-03-2013, 03:07 PM
Нахла, я на твоём национальном удмуртском не читаю. и да хватит.
ето русский
Whoever
06-03-2013, 03:08 PM
Да што ты переживаешь? Будешь еще популярнее... я уверена... :110:
а вдруг она меня как негра представит:111:
Nahla
06-03-2013, 03:09 PM
нахла - не русская /заметка на полях/...
тоже картотеку ведете?
и нудная, допишите там же
записывать что?
ну эти ваши
постельные извиняюсь за выражения сцены
пишет же
"трахал часами"
anna salinas
06-03-2013, 03:10 PM
а вдруг она меня как негра представит:111:
все уже и так знают как ты выглядишь, нафик фантазию утруждать :117:
Fursetka
06-03-2013, 03:10 PM
тоже картотеку ведете?
и нудная, допишите там же
ты стала менее нудная межпрочим
форум на тебя хорошо действует
Nahla
06-03-2013, 03:10 PM
все уже и так знают как ты выглядишь, нафик фантазию утруждать :117:
как?
Fursetka
06-03-2013, 03:10 PM
все уже и так знают как ты выглядишь, нафик фантазию утруждать :117:
красивый хоть?
Sunnatta
06-03-2013, 03:10 PM
бля... только попробуй мне звонить в истерике.
имена я стирать не буду
мне в лом
облезешь
Alex5448
06-03-2013, 03:10 PM
Короче, Маша, ты свой ответ получила. Любая отмазка не канает. Если ты не ставишь, значит ничего не было.
Nahla
06-03-2013, 03:11 PM
ты стала менее нудная межпрочим
форум на тебя хорошо действует
скоро человеком стану :261:
зачем?
уже было один раз.
больше не хочу.
и видео не хочешь, не ну оно и понятно почему, и откуда ты так уверен что она не записывала, ведь ты там как то переживал что скайп у нее взломали
Маня в нем нет ничего святого, так что давай, не стесняйся и Дафна хоть поближе с объектом любви ознакомится
Sunnatta
06-03-2013, 03:11 PM
ну эти ваши
постельные извиняюсь за выражения сцены
пишет же
"трахал часами"
это было не в скайпе. часами.
в скайпе пару раз дрочил. остальное прилично.
Whoever
06-03-2013, 03:12 PM
все уже и так знают как ты выглядишь, нафик фантазию утруждать :117:
ну, могла скачать из скайпа фотку.
и?
у нас была переписка и разговоры по скайпу, если ты что пропустила.
larsen
06-03-2013, 03:12 PM
Короче, Маша, ты свой ответ получила. Любая отмазка не канает. Если ты не ставишь, значит ничего не было.
Алех, молодчинка :110::182::110::110:
Ben Dover
06-03-2013, 03:12 PM
скоро человеком стану :261:
ты начала отращивать хуй и мошонку???
Whoever
06-03-2013, 03:12 PM
и видео не хочешь, не ну оно и понятно почему, и откуда ты так уверен что она не записывала, ведь ты там как то переживал что скайп у нее взломали
Маня в нем нет ничего святого, так что давай, не стесняйся и Дафна хоть поближе с объектом любви ознакомится
:120:
Nahla
06-03-2013, 03:13 PM
ты начала отращивать хуй и мошонку???
нет
:120:
че ты таращишься так старче, ты и без того страшен, что не факт что сегодня засну, опять твоей фоткой любовалась сидела:114:
anna salinas
06-03-2013, 03:15 PM
в скайпе пару раз дрочил. остальное прилично.
высокие, высокие отношения... (ц.)
Ben Dover
06-03-2013, 03:15 PM
нет
ну а как ты собралась быть человеком? как всегда саписделась
Nahla
06-03-2013, 03:15 PM
высокие, высокие отношения... (ц.)
осуждаешь?
Короче, Маша, ты свой ответ получила. Любая отмазка не канает. Если ты не ставишь, значит ничего не было.
а этот все не верит, но продолжает сидеть в этой теме:111:
если Хуевер с Дафной не поставят свое видео, мы им тоже не верим:122:
Slippery When Wet
06-03-2013, 03:16 PM
поставят-всё равно модераторы сотрут.
Я бы на это не расчитывал.
Ты думаешь модераторы эту тему не читают? Читают. Но сумасшедшую шантажистку не банят. Почему?
Угадай с двух раз.
Ben Dover
06-03-2013, 03:16 PM
я человек отставший от технологий. старой формации. может кто то пояснить, что такое "дрочить в скайпе"....здорово ли это?
HoneyComb
06-03-2013, 03:16 PM
Маша!!!!!! Мне ждать или ты пошутила? Если пошутила пришли видео в приват тогда я не пойду в кино.
Whoever
06-03-2013, 03:16 PM
че ты таращишься так старче, ты и без того страшен, что не факт что сегодня засну, опять твоей фоткой любовалась сидела:114:
я просто вообще не понял связь "скайп взломали" и якобы имеющихся видео.
она меня как-то спросила, включен ли её скайп в её рабочие часы-когда у неё нет к нему доступа.
я посмотрел и ответил, что включен.
она решила, что пароль к скайпу взломан.
Nahla
06-03-2013, 03:17 PM
ну а как ты собралась быть человеком? как всегда саписделась
твой сексизм неприемлим в 21 веке,
даже при всей герметичности твоего мировозрения
я просто вообще не понял связь "скайп взломали" и якобы имеющихся видео.
она меня как-то спросила, включен ли её скайп в её рабочие часы-когда у неё нет к нему доступа.
я посмотрел и ответил, что включен.
она решила, что пароль к скайпу взломан.
Хуевер, на тебе шапка горит:111:
Whoever
06-03-2013, 03:18 PM
а этот все не верит, но продолжает сидеть в этой теме:111:
если Хуевер с Дафной не поставят свое видео, мы им тоже не верим:122:
извини, у нас его просто нет-ты себе такое представляешь?
Брюнетко
06-03-2013, 03:18 PM
так, я не могу больше ждать, все
кто до 5 работает - расскажете
пис :110:
извини, у нас его просто нет-ты себе такое представляешь?
Алексу будете это доказывать, не мне, он у нас Штирлиц, я вам и с видео не поверю:122:
Whoever
06-03-2013, 03:19 PM
Я бы на это не расчитывал.
Ты думаешь модераторы эту тему не читают? Читают. Но сумасшедшую шантажистку не банят. Почему?
Угадай с двух раз.
да кто его знает...любознательность?
тут пока ничего такого не было.
зато видно, кто есть кто.
anna salinas
06-03-2013, 03:19 PM
осуждаешь?
нет, не осуждаю, кто без греха - далее по тексту
просто ситуация глупая: ну трахались, ну то да сё, ну так хоть уважение проявите друг ко другу, да было, прошло, аривидерчи.
Я Машу понимаю, то Хуевер отрицает знакомство с ней и называет ее фантазершей-истеричкой это обидно. Теперь признал, что разговоры по Скайпу были - испугался...
Slippery When Wet
06-03-2013, 03:19 PM
включен ли её скайп в её рабочие часы-когда у неё нет к нему доступа.
я посмотрел и ответил, что включен.
У меня тоже так было. Я пароль поменял - и прекратилось.
Ben Dover
06-03-2013, 03:19 PM
твой сексизм неприемлим в 21 веке,
даже при всей герметичности твоего мировозрения
хуясе ты ляпнула. лет 500 назад ты бы мне сказала, что мой взгляд на вращение земли вокруг солнца неприемлем. нахла, извини, но для обычной двужопой, ты слишком много рассуждаешь. твоё дело женское. в 21, 22 или 13456 веке.......
Whoever
06-03-2013, 03:20 PM
нет, не осуждаю, кто без греха - далее по тексту
просто ситуация глупая: ну трахались, ну то да сё, ну так хоть уважение проявите друг ко другу, да было, прошло, аривидерчи.
Я Машу понимаю, то Хуевер отрицает знакомство с ней и называет ее фантазершей-истеричкой это обидно. Теперь признал, что разговоры по Скайпу были - испугался...
я когда-то отрицал?:120:
robson
06-03-2013, 03:21 PM
Какой ужас! Ну, уровень интеллекта Salt виден по фото, которые она размещает на всеобщее обозрение, но о Марии-Д я была гораздо лучшего мнения. А оказалось, обе бабы базарные. Обе цвай. Обеим только семечками торговать на автобусной остановке.
А Whoever, видно, стоящий мужик, раз они за него так собачатся.
BlackPanther
06-03-2013, 03:21 PM
тоже картотеку ведете?
и нудная, допишите там же
я о бениных постах в теме про белорусок/украинок/русских ... тебя не знаю...
а ты о чем? :239:
Sunnatta
06-03-2013, 03:21 PM
я просто вообще не понял связь "скайп взломали" и якобы имеющихся видео.
она меня как-то спросила, включен ли её скайп в её рабочие часы-когда у неё нет к нему доступа.
я посмотрел и ответил, что включен.
она решила, что пароль к скайпу взломан.
вообще то ты мне названивал.
я спросила: зачем? я же на работе.
ты ответил, что я в онлайне.
и так раз 5.
и ещ1 писал про ленина
это я тож поставлю :313:
Nahla
06-03-2013, 03:22 PM
-у тебя штаны синие?
-почему?
-потому что у меня есть видео твоих штанов.
- ееее
- да, да и на них видно, что ты в штанах, синих!
-еееее
- да да! страшно?! тотоаже.
-ееее
- сейчас я всем покажу твои синие штаны!
-еееее
- ну там не синие штаны, а видно, что ты в одежде, но я все равно их покажу!
-ееее
- ну что, страшно?! покажу, не веришь?
тогда и я не верю, что у тебя нет синих штанов, пока ты мне их не покажешь
Ben Dover
06-03-2013, 03:23 PM
вообще то ты мне названивал.
я спросила: зачем? я же на работе.
ты ответил, что я в онлайне.
и так раз 5.
и ещ1 писал про ленина
это я тож поставлю :313:
Whoever это Бонч-Бруевич ??????
это я тож поставлю :313:
cтавь уже
Какой ужас! Ну, уровень интеллекта Salt виден по фото, которые она размещает на всеобщее обозрение, но о Марии-Д я была гораздо лучшего мнения. А оказалось, обе бабы базарные. Обе цвай. Обеим только семечками торговать на автобусной остановке.
А Whoever, видно, стоящий мужик, раз они за него так собачатся.
не знаю Беня мне сегодня сказал что я хорошая баба, я ему верю:114:
Nahla
06-03-2013, 03:23 PM
нет, не осуждаю, кто без греха - далее по тексту
просто ситуация глупая: ну трахались, ну то да сё, ну так хоть уважение проявите друг ко другу, да было, прошло, аривидерчи.
Я Машу понимаю, то Хуевер отрицает знакомство с ней и называет ее фантазершей-истеричкой это обидно. Теперь признал, что разговоры по Скайпу были - испугался...
а тебе не все равно или не безразлична ситуация?
larsen
06-03-2013, 03:23 PM
Whoever это Бонч-Бруевич ??????
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaa
Cherry29
06-03-2013, 03:24 PM
вообще то ты мне названивал.
я спросила: зачем? я же на работе.
ты ответил, что я в онлайне.
и так раз 5.
и ещ1 писал про ленина
это я тож поставлю :313:
Ффсё...ты тут больше жениха не найдёшь..:115:
Whoever это Бонч-Бруевич ??????
вряд ли
но ленина судя по всему помнит
anna salinas
06-03-2013, 03:24 PM
Маааш, ну ставь уже!!! Мне уже комп пузо нагрел, как долго я уже лежу и рефреш странице делаю! :197:
Ben Dover
06-03-2013, 03:24 PM
не знаю Беня мне сегодня сказал что я хорошая баба, я ему верю:114:
хорошая, но кривляка! но вообще намного (!!) прикольней той же робсон или чао или Глупых Сисек!
Маша ставь, вместе все равно вы уже не будете, а так хоть:301:
-у тебя штаны синие?
-почему?
-потому что у меня есть видео твоих штанов.
- ееее
- да, да и на них видно, что ты в штанах синих!
-еееее
- да да! страшно?! тотоаже.
-ееее
- сейчас я всем покажу твои синие штаны!
-еееее
- ну там не синие штаны, а видно, что ты в одежде, но я все равно их покажу!
-ееее
- ну что, страшно?! покажу, не веришь?
тогда и я не верю, что у тебя нет синих штанов, пока ты мне их не покажешь
это был отрывок переписки Маши с Хуевером?
наконец-то
anna salinas
06-03-2013, 03:25 PM
а тебе не все равно или не безразлична ситуация?
Машу жалко...
Whoever
06-03-2013, 03:25 PM
Ффсё...ты тут больше жениха не найдёшь..:115:
да, ты меня опередила-только хотел написать.
Slippery When Wet
06-03-2013, 03:25 PM
Какой ужас! Ну, уровень интеллекта Salt виден по фото
Я фото не видел, но заметил што персонаж пишет сумбурно и без знаков препинания.
nyccard
06-03-2013, 03:25 PM
Щхоевер это Бонч-Бруевич ??????
Ленин и с Бонч-Бруевичем тоже?
HoneyComb
06-03-2013, 03:26 PM
Какой ужас! Ну, уровень интеллекта Salt виден по фото, которые она размещает на всеобщее обозрение, но о Марии-Д я была гораздо лучшего мнения. А оказалось, обе бабы базарные. Обе цвай. Обеим только семечками торговать на автобусной остановке.
А Whoever, видно, стоящий мужик, раз они за него так собачатся.
О да! Я тока что увидела того стоячего мужика, девочки таки настоящие патриотки америки :235:
это был отрывок переписки Маши с Хуевером?
наконец-то
надо для Брюни засейвать...вот придет - обрадуется
BlackPanther
06-03-2013, 03:26 PM
/в зал/
Если у кого-то есть моя фотка, где я в душе... я не против публикации...
я там хуинькая и загоревшая... :235:
Хуевер, дай согласие уже Маше... /а то хуже будет :)/
Whoever
06-03-2013, 03:26 PM
Маша ставь, вместе все равно вы уже не будете, а так хоть:301:
зачем я ей нужен, когда у неё есть ты?
-у тебя штаны синие?
-почему?
-потому что у меня есть видео твоих штанов.
- ееее
- да, да и на них видно, что ты в штанах, синих!
-еееее
- да да! страшно?! тотоаже.
-ееее
- сейчас я всем покажу твои синие штаны!
-еееее
- ну там не синие штаны, а видно, что ты в одежде, но я все равно их покажу!
-ееее
- ну что, страшно?! покажу, не веришь?
тогда и я не верю, что у тебя нет синих штанов, пока ты мне их не покажешь
ну это нам говорит подружка невесты, не забываем
larsen
06-03-2013, 03:26 PM
Ффсё...ты тут больше жениха не найдёшь..:115:
а кто тут жених?:122:
Sunnatta
06-03-2013, 03:26 PM
Какой ужас! Ну, уровень интеллекта Salt виден по фото, которые она размещает на всеобщее обозрение, но о Марии-Д я была гораздо лучшего мнения. А оказалось, обе бабы базарные. Обе цвай. Обеим только семечками торговать на автобусной остановке.
А Whoever, видно, стоящий мужик, раз они за него так собачатся.
робсон. он меня унизил очень.
хотя фиг с унижением.
он меня бросил. оставил меня одну. и ни раз. когда он мне был так нужен. потом возвращался. и я ему это позволяла, потому что любила его безмерно.
у меня духу не хватает все это выставить.
потому что там его настоящее имя.
потому что этим я ему сделаю очень плохо.
и опять же. то я из за этого переживаю. не он. ему все пох.
Cherry29
06-03-2013, 03:26 PM
да, ты меня опередила-только хотел написать.
А ты не бойся...
ну поставит,так поставит..
подумаешь..:115:
Nahla
06-03-2013, 03:26 PM
cтавь уже
можно мы збаним ciao :114:
зачем я ей нужен, когда у неё есть ты?
у нее есть не только я, Хуевер:116:
О да! Я тока что увидела того стоячего мужика, девочки таки настоящие патриотки америки :235:
:102:
а мне?
вот не буду тебе платье выбирать
Nahla
06-03-2013, 03:27 PM
а кто тут жених?:122:
[bend over] по крайней мере он хотел той же страсти
BlackPanther
06-03-2013, 03:28 PM
Я фото не видел, но заметил што персонаж пишет сумбурно и без знаков препинания.
зря... она худенькая и сиськи маленькие... :235:
Whoever
06-03-2013, 03:28 PM
А ты не бойся...
ну поставит,так поставит..
подумаешь..:115:
а там дело даже не в этом.
а в подходе.
Yurcha
06-03-2013, 03:28 PM
А ты не бойся...
ну поставит,так поставит..
подумаешь..:115:
Двух смертей не бывать, а одной не миновать :115:
Nahla
06-03-2013, 03:29 PM
нахла, извини, .......
бог простит
ничего бывает, только больше так не делай.
nyccard
06-03-2013, 03:29 PM
Какой ужас! Ну, уровень интеллекта Салт виден по фото, которые она размещает на всеобщее обозрение, но о Марии-Д я была гораздо лучшего мнения. А оказалось, обе бабы базарные. Обе цвай. Обеим только семечками торговать на автобусной остановке.
А Щхоевер, видно, стоящий мужик, раз они за него так собачатся.
Они за него?С чего это.Если кто и собачится,то Дафна.Надеется,что это будет ее пропуск в Штаты.
HoneyComb
06-03-2013, 03:30 PM
робсон. он меня унизил очень.
хотя фиг с унижением.
он меня бросил. оставил меня одну. и ни раз. когда он мне был так нужен. потом возвращался. и я ему это позволяла, потому что любила его безмерно.
у меня духу не хватает все это выставить.
потому что там его настоящее имя.
потому что этим я ему сделаю очень плохо.
и опять же. то я из за этого переживаю. не он. ему все пох.
Тююю, так ты из за имени не ставишь? Я то думала там Хуевер в неглиже и чулочках в сеточку :192:
Cherry29
06-03-2013, 03:30 PM
а кто тут жених?:122:
Теперь уже никто и никогда не узнает этого:115:
Рижанка
06-03-2013, 03:30 PM
робсон. он меня унизил очень.
хотя фиг с унижением.
он меня бросил. оставил меня одну. и ни раз. когда он мне был так нужен. потом возвращался. и я ему это позволяла, потому что любила его безмерно.
у меня духу не хватает все это выставить.
потому что там его настоящее имя.
потому что этим я ему сделаю очень плохо.
и опять же. то я из за этого переживаю. не он. ему все пох.
значит, не будет ничего ?
все расходимся....
Alex5448
06-03-2013, 03:31 PM
робсон. он меня унизил очень.
хотя фиг с унижением.
он меня бросил. оставил меня одну. и ни раз. когда он мне был так нужен. потом возвращался. и я ему это позволяла, потому что любила его безмерно.
у меня духу не хватает все это выставить.
потому что там его настоящее имя.
потому что этим я ему сделаю очень плохо.
и опять же. то я из за этого переживаю. не он. ему все пох.
Хосподи, просто признайся что напиздела всё... Какая нахуй любовь через океан? Кому ты это рассказываешь? Тут не твои ровестники сидят а взрослые дяди и тёти.
robson
06-03-2013, 03:31 PM
робсон. он меня унизил очень.
хотя фиг с унижением.
он меня бросил. оставил меня одну. и ни раз. когда он мне был так нужен. потом возвращался. и я ему это позволяла, потому что любила его безмерно.
у меня духу не хватает все это выставить.
потому что там его настоящее имя.
потому что этим я ему сделаю очень плохо.
и опять же. то я из за этого переживаю. не он. ему все пох.
Так нахрен от тебе сдался?! Отойди и пусть живёт, как знает. Но так себя позорить - это же надо додуматься. Весь форум поддёргивает вас, покатывается со смеху над вами.
надо для Брюни засейвать...вот придет - обрадуется
к тому времени, как Брюня вернется, они все еще будут собачиться
без документальных доказательств
вот увидишь ))
nyccard
06-03-2013, 03:32 PM
Тююю, так ты из за имени не ставишь? Я то думала там Хуевер в неглиже и чулочках в сеточку :192:
Опа.Уже пошла практика феминизации.
робсон. он меня унизил очень.
хотя фиг с унижением.
он меня бросил. оставил меня одну. и ни раз. когда он мне был так нужен. потом возвращался. и я ему это позволяла, потому что любила его безмерно.
у меня духу не хватает все это выставить.
потому что там его настоящее имя.
потому что этим я ему сделаю очень плохо.
и опять же. то я из за этого переживаю. не он. ему все пох.
Блять Маша все это уже слышали сто раз, он не жалеет тебя, ты что все в мать терезу, сейчас все выглядит так что он говорит правду, а ты врешь, ставь что есть, думаю и это для его позора будет достаточно, хотя куда ему и так находясь на дне еще опускаться
в общем, я пока тут время потяну, фотку кому еще дать Хуеверовскую посмотреть?
anna salinas
06-03-2013, 03:32 PM
Хосподи, просто признайся что напиздела всё... Какая нахуй любовь через океан? Кому ты это рассказываешь? Тут не твои ровестники сидят а взрослые дяди и тёти.
бывает :)
Nahla
06-03-2013, 03:32 PM
Машу жалко...
и поетому мы изо дня в день повторяем все и ворошим, потому что жалко человека, которого полоскаем?
BlackPanther
06-03-2013, 03:33 PM
Тююю, так ты из за имени не ставишь? Я то думала там Хуевер в неглиже и чулочках в сеточку :192:
...как Оскар Де Ла Хойя )))
nyccard
06-03-2013, 03:33 PM
Хосподи, просто признайся что напиздела всё... Какая нахуй любовь через океан? Кому ты это рассказываешь? Тут не твои ровестники сидят а взрослые дяди и тёти.
Alex во первых она здесь жила.Во вторых нынче в скайпе такое выделывают,тебе в реале такого никогда не нафантазировать.
CAPRI
06-03-2013, 03:33 PM
/в зал/
Если у кого-то есть моя фотка, где я в душе... я не против публикации...
я там хуинькая и загоревшая... :235:
Хуевер, дай согласие уже Маше... /а то хуже будет :)/
Та, которая в ч/б? :235:
larsen
06-03-2013, 03:33 PM
Блять Маша все это уже слышали сто раз, он не жалеет тебя, ты что все в мать терезу, сейчас все выглядит так что он говорит правду, а ты врешь, ставь что есть, думаю и это для его позора будет достаточно, хотя куда ему и так находясь на дне еще опускаться
в общем, я пока тут время потяну, фотку кому еще дать Хуеверовскую посмотреть?
мне
хочу побывать в эйфории вечером
anna salinas
06-03-2013, 03:33 PM
и поетому мы изо дня в день повторяем все и ворошим, потому что жалко человека, которого полоскаем?
мараторий на обсуждение надо ввести :110:
мне
хочу побывать в эйфории вечером
умничка:182::182::182:теперь говори адрес
BlackPanther
06-03-2013, 03:35 PM
Та, которая в ч/б? :235:
Нет. То не в душе... а та, что в душе... у меня ее нет... :117:
у меня духу не хватает все это выставить.
граждане, расходимся, кина не будет
BlackPanther
06-03-2013, 03:36 PM
Хосподи, просто признайся что напиздела всё... Какая нахуй любовь через океан? Кому ты это рассказываешь? Тут не твои ровестники сидят а взрослые дяди и тёти.
Спасибо, Саня... я только что тоже хотела и Маше, и Хуеверу сказать, что достали уже...
оба-два :235:
Ben Dover
06-03-2013, 03:36 PM
БлейкПэнтэр мне бы было интересно посмотреть как выглядит.
Whoever
06-03-2013, 03:37 PM
Хосподи, просто признайся что напиздела всё... Какая нахуй любовь через океан? Кому ты это рассказываешь? Тут не твои ровестники сидят а взрослые дяди и тёти.
да оставьте, господа, её в покое.
мне вообще всё равно-там выставлять нечего, кроме "привет", "как дела", "скайп подломали".
найдёт она своё счастье.
у неё есть два выбора всего: выставить всю эту неинтересную фигню-тем самым показав, на что она способна, но зато "сдержав слово".
и при этом так ничего не подтвердить для любознательных.
второй же выбор-просто сказать, что там что-то есть, но она не собирается нарушать правила форума.
и сохранить вас для дальнейших приступов любопытства на тему "что же там было".
Sixteen
06-03-2013, 03:38 PM
так, излагайте папарядку. атчево мария-д кричит на весь лес што хуевер нигадяйский нигадяй?
я нибуду четать форум, там много букв слишком. давайте, пешите мне экзекьютив суммари.
а то ничо нипанятно.
Nahla
06-03-2013, 03:40 PM
мараторий на обсуждение надо ввести :110:
начни с себя, гласил плакат на стене
CAPRI
06-03-2013, 03:40 PM
Нет. То не в душе... а та, что в душе... у меня ее нет... :117:
Значит, ту, которая в душе, я не видела... :235:
Yurcha
06-03-2013, 03:40 PM
БлейкПэнтэр мне бы было интересно посмотреть как выглядит.
Эх, мужчины...мужчины
Даже пример с Хуевером вас не останавливает от опрометчивых желаний :115:
CAPRI
06-03-2013, 03:41 PM
БлейкПэнтэр мне бы было интересно посмотреть как выглядит.
У тебя мозги снесёт - она именно такая, как ты тут фантазировал. :235:
Ben Dover
06-03-2013, 03:42 PM
У тебя мозги снесёт - она именно такая, как ты тут фантазировал. :235:
двухметровая шлюха с лицом лошади, пукнувшей в толпе?
Slippery When Wet
06-03-2013, 03:42 PM
атчево мария-д кричит на весь лес што хуевер нигадяйский нигадяй?
Она грит он её обманул.
Но лично я не понял в чём обман.
BlackPanther
06-03-2013, 03:42 PM
Эх, мужчины...мужчины
Даже пример с Хуевером вас не останавливает от опрометчивых желаний :115:
Думаешь, ослепнет? :120:
Milonguera
06-03-2013, 03:43 PM
мараторий на обсуждение надо ввести :110:
тогда и обсуждать будет нечего :239:
больше никаких страстей на форуме
CAPRI
06-03-2013, 03:44 PM
двухметровая шлюха с лицом лошади, пукнувшей в толпе?
Нет.
Ben Dover
06-03-2013, 03:44 PM
Эх, мужчины...мужчины
Даже пример с Хуевером вас не останавливает от опрометчивых желаний :115:
да да. мы мужчины, пока ими являемся ессно, падки на женские пельмени.
BlackPanther
06-03-2013, 03:45 PM
двухметровая шлюха с лицом лошади, пукнувшей в толпе?
ты дро /зачеркнула/ фантазировал о Ксюше Собчак? :120:
тогда и обсуждать будет нечего :239:
больше никаких страстей на форуме
И Хуевер и Дафна давно могли бы поставить всех неугодных им персонажей в игнор и не поддерживать к себе интерес, но что то же их останавливает
Ben Dover
06-03-2013, 03:46 PM
Нет.
ну так опиши. фигли, ты замолчала на полуслове. у неё глаза блядские? рот широкий? верхняя губа пухлая? попа круглая?
Yurcha
06-03-2013, 03:46 PM
Она грит он её обманул.
Но лично я не понял в чём обман.
Говорил, что любит ее, а сам женится на Дафне
Я б за такое вообще убила :115:
Yurcha
06-03-2013, 03:47 PM
да да. мы мужчины, пока ими являемся ессно, падки на женские пельмени.
Так вам и надо :312:
CAPRI
06-03-2013, 03:47 PM
ну так опиши. фигли, ты замолчала на полуслове. у неё глаза блядские? рот широкий? верхняя губа пухлая? попа круглая?
Круглее не бывает. :235:
Мучайся в догадках...
BlackPanther
06-03-2013, 03:47 PM
Машка добилась своего, видать... Хуевер позвонил... :115:
так чта... кина не будет...
Milonguera
06-03-2013, 03:49 PM
И Хуевер и Дафна давно могли бы поставить всех неугодных им персонажей в игнор и не поддерживать к себе интерес, но что то же их останавливает
потому что у них активная гражданская позиция
а то если все будут скрытные, то народ от скуки помрет :245:
robson
06-03-2013, 03:49 PM
Говорил, что любит ее, а сам женится на Дафне
Я б за такое вообще убила :115:
В профсоюз надо пожаловаться! Заставят, чтоб женился. :308:
Ben Dover
06-03-2013, 03:50 PM
Круглее не бывает. :235:
Мучайся в догадках...
так ты уже всё сказала. остальное у вас одинаковое
CAPRI
06-03-2013, 03:51 PM
так ты уже всё сказала. остальное у вас одинаковое
Нет - выражение глаз разное. :235:
Sunnatta
06-03-2013, 03:51 PM
Машка добилась своего, видать... Хуевер позвонил... :115:
так чта... кина не будет...
откуда знаешь? :)
Ben Dover
06-03-2013, 03:52 PM
Нет - выражение глаз разное. :235:
не-а. это только ДО. а ПОСЛЕ таки одинаковое