View Full Version : Ещё раз о дейтинг протоколе.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
13
14
15
16
17
BlackPanther
06-03-2013, 03:52 PM
откуда знаешь? :)
я ж этот... экстрасенс... )))
Sixteen
06-03-2013, 03:52 PM
Она грит он её обманул.
Но лично я не понял в чём обман.
хитро закручено, блин!
Slippery When Wet
06-03-2013, 03:53 PM
Говорил, что любит ее, а сам женится на Дафне
это не обман я щитаю.
Yurcha
06-03-2013, 03:55 PM
это не обман я щитаю.
Ты просто женоненавистник, и всегда на стороне мужчин :115:
Sixteen
06-03-2013, 03:55 PM
вот гиде соббакен зарылсо!
anna salinas
06-03-2013, 03:56 PM
откуда знаешь? :)
неужели позвонил? :197:
BlackPanther
06-03-2013, 03:56 PM
Там Милька пост модера покинула... :120:
на хера вот так?
Ben Dover
06-03-2013, 03:56 PM
я ж этот... экстрасенс... )))
а за "экстра" дорого берёшь?
Alex5448
06-03-2013, 03:57 PM
А пока что на Остен Фронт...
У нас кроме Наташи нет модеров.
Whoever
06-03-2013, 03:57 PM
Там Милька пост модера покинула... :120:
на хера вот так?
где?:120:
HoneyComb
06-03-2013, 03:57 PM
ну так опиши. фигли, ты замолчала на полуслове. у неё глаза блядские? рот широкий? верхняя губа пухлая? попа круглая?
Да! :115:
неужели позвонил? :197:
уже не в первый раз такая ситуация, за жопу свою он очень переживает
BlackPanther
06-03-2013, 03:58 PM
а за "экстра" дорого берёшь?
Беня, хоть ты молод и симпатичен, но я женатыми мущщинами не увлекаюсь. У меня принцыпы :235:
Рижанка
06-03-2013, 03:58 PM
А пока что на Остен Фронт...
У нас кроме Наташи нет модеров.
Baghera ?
Sixteen
06-03-2013, 03:58 PM
прочитав эту тему я делаю вывод шо таки тетки дуры
BlackPanther
06-03-2013, 03:59 PM
где?:120:
Идите в Объявления...
да? жаль
раз она уже ушла- скажу пару слов
Милька была абсолютно не амбициозна и не кичилась модератерством. что есть редкость )
...счастливого пути тебе, Милька )
BlackPanther
06-03-2013, 04:04 PM
Да! :115:
... и пукнуть тоже может... :235:
Slippery When Wet
06-03-2013, 04:04 PM
прочитав эту тему я делаю вывод шо таки тетки дуры
жалкие и ничтожные.
Whoever
06-03-2013, 04:05 PM
уже не в первый раз такая ситуация, за жопу свою он очень переживает
Салт, я не звонил ей.
Ты довела её.
Ты подзуживаешь её-не одна ты, но ты в первых рядах.
Ей надо сохранить лицо.
И я подсказал ей, как это сделать.
Кто хотел-увидел:
да оставьте, господа, её в покое.
мне вообще всё равно-там выставлять нечего, кроме "привет", "как дела", "скайп подломали".
найдёт она своё счастье.
у неё есть два выбора всего: выставить всю эту неинтересную фигню-тем самым показав, на что она способна, но зато "сдержав слово".
и при этом так ничего не подтвердить для любознательных.
второй же выбор-просто сказать, что там что-то есть, но она не собирается нарушать правила форума.
и сохранить вас для дальнейших приступов любопытства на тему "что же там было".
Там ничего нет, в той переписке
Ничего.
HoneyComb
06-03-2013, 04:07 PM
Салт, я не звонил ей.
Ты довела её.
Ты подзуживаешь её-не одна ты, но ты в первых рядах.
Ей надо сохранить лицо.
И я подсказал ей, как это сделать.
Кто хотел-увидел:
Там ничего нет, в той переписке
Ничего.
Довел ее все таки ты! Стыдно должно быть, взрослый дядька вроде :303:
Салт, я не звонил ей.
Ты довела её.
Ты подзуживаешь её-не одна ты, но ты в первых рядах.
Ей надо сохранить лицо.
И я подсказал ей, как это сделать.
Кто хотел-увидел:
Там ничего нет, в той переписке
Ничего.
не ищи во мне Машиного врага и не приписывай мне свои лавры, довел ее ты, я ей давно сказала плюнуть и растоптать
Сохрани ты ее лицо и признайся нам почему по твоему мнению Маша врет все?
Ben Dover
06-03-2013, 04:08 PM
Беня, хоть ты молод и симпатичен, но я женатыми мущщинами не увлекаюсь. У меня принцыпы :235:
твои сведения устарели. я уже не женатый.
BlackPanther
06-03-2013, 04:10 PM
Салт, я не звонил ей.
Ты довела её.
Ты подзуживаешь её-не одна ты, но ты в первых рядах.
Ей надо сохранить лицо.
И я подсказал ей, как это сделать.
Кто хотел-увидел:
Там ничего нет, в той переписке
Ничего.
Пиши свой скайп в личку ))) и без всяких ютюбов обойдемся ;)
Whoever
06-03-2013, 04:12 PM
не ищи во мне Машиного врага и не приписывай мне свои лавры, довел ее ты, я ей давно сказала плюнуть и растоптать
Сохрани ты ее лицо и признайся нам почему по твоему мнению Маша врет все?
моё мнение здесь не при чём.
оставь людей в покое.
своего пёсика на людей натравливай.
о тебе мнение могу сказать, зачем-месть за посты многомесячной давности.
Whoever
06-03-2013, 04:12 PM
Пиши свой скайп в личку ))) и без всяких ютюбов обойдемся ;)
:111:
моё мнение здесь не при чём.
оставь людей в покое.
своего пёсика на людей натравливай.
о тебе мнение могу сказать, зачем-месть за посты многомесячной давности.
каких людей? я что ли Маше все это в рот вложила, про прищепки твои, про заебы извращенца, я?
что то вы часто с Дафной моего песика вспоминаете, я за него вас сама искусаю
Yurcha
06-03-2013, 04:15 PM
прочитав эту тему я делаю вывод шо таки тетки дуры
А дядьки еще глупее
Dafna
06-03-2013, 04:17 PM
каких людей? я что ли Маше все это в рот вложила, про прищепки твои, про заебы извращенца, я?
что то вы часто с Дафной моего песика вспоминаете, я за него вас сама искусаю
а нам как ты говораила нравится тебя пинать и людям весело и ты отвлекаешься )
Ben Dover
06-03-2013, 04:17 PM
каких людей? я что ли Маше все это в рот вложила, про прищепки твои, про заебы извращенца, я?
что то вы часто с Дафной моего песика вспоминаете, я за него вас сама искусаю
Ja....Ja....das ist fantastisch! Wonderbar!
а нам как ты говораила нравится тебя пинать и людям весело и ты отвлекаешься )
вы до моей жопы еще не доросли, чтобы вам меня пинать можно было:111:
Sixteen
06-03-2013, 04:18 PM
А дядьки еще глупее
такого вывода я не делал, это уже твои какие-то домыслы!
Whoever
06-03-2013, 04:19 PM
каких людей? я что ли Маше все это в рот вложила, про прищепки твои, про заебы извращенца, я?
что то вы часто с Дафной моего песика вспоминаете, я за него вас сама искусаю
так, не притворяйся, что ты не поняла, о чём я.
ты в нескольких постах требуешь от неё, чтобы она что-то выставила.
это только на открытом форуме.
Dafna
06-03-2013, 04:19 PM
вы до моей жопы еще не доросли, чтобы вам меня пинать можно было:111:
тут не сомневаюсь
это с детства. уже не изменишься
Sunnatta
06-03-2013, 04:19 PM
каких людей? я что ли Маше все это в рот вложила, про прищепки твои, про заебы извращенца, я?
что то вы часто с Дафной моего песика вспоминаете, я за него вас сама искусаю
теперь он отпирается, что звонил.
даже не настаиваю.
все, что я хотела услышать от него я услышала.
что будет дальше.. время покажет.
Yurcha
06-03-2013, 04:20 PM
такого вывода я не делал, это уже твои какие-то домыслы!
По-моему, это очевидно :312:
Sixteen
06-03-2013, 04:21 PM
По-моему, это очевидно :312:
не, это ты просто абыкновенный скучный феминацык
Ben Dover
06-03-2013, 04:21 PM
вы до моей жопы еще не доросли, чтобы вам меня пинать можно было:111:
ой сколько там той жопы. орех фундук и то больше. правда у Соль наверно суставы подвижные её сзади можно выгнуть в правильном ракурсе...
Dafna
06-03-2013, 04:21 PM
аааааааааааааа ))
это просто праздник какой-то ))) :111:
так, не притворяйся, что ты не поняла, о чём я.
ты в нескольких постах требуешь от неё, чтобы она что-то выставила.
это только на открытом форуме.
это требует весь форум, но ты почему то только ко мне обращаешься
я считаю так, назвался груздем полезай в кузов, есть что сказать - скажи, нет замолчи навсегда
ее сейчас нет в скайпе, я не могу ей что то вне форума писать и говорить, Маше блять не 15ть, она взрослая девушка, чтобы могла меня беспрекословно слушаться
Whoever
06-03-2013, 04:25 PM
это требует весь форум, но ты почему то только ко мне обращаешься
я считаю так, назвался груздем полезай в кузов, есть что сказать - скажи, нет замолчи навсегда
ее сейчас нет в скайпе, я не могу ей что то вне форума писать и говорить, Маше блять не 15ть, она взрослая девушка, чтобы могла меня беспрекословно слушаться
я написал, что ты не единственная-но ты больше других.
и с обоснованием, почему это надо сделать-это у тебя уникально.
Sunnatta
06-03-2013, 04:25 PM
это требует весь форум, но ты почему то только ко мне обращаешься
я считаю так, назвался груздем полезай в кузов, есть что сказать - скажи, нет замолчи навсегда
ее сейчас нет в скайпе, я не могу ей что то вне форума писать и говорить, Маше блять не 15ть, она взрослая девушка, чтобы могла меня беспрекословно слушаться
меня нет в том скайпе, естествено
потому что я в том другом, где мы общались с хуевером до взлома. там история сохранена.
Хуевер, перестань писать ерунду.
солт тут не при чем.
ты меня довел.
и продолжаешь доводить.
мы с тобой несколько минут назад договорились.
все.
давай успокаиваться.
Miami Vice
06-03-2013, 04:27 PM
Вам бы ребятки писать для бразильских или мексиканских сериалов - много шума ни о чем.
Whoever
06-03-2013, 04:27 PM
теперь он отпирается, что звонил.
даже не настаиваю.
все, что я хотела услышать от него я услышала.
что будет дальше.. время покажет.
я могу сказать, что именно я тебе послал в ответ на твои последние послания?
anna salinas
06-03-2013, 04:27 PM
Хуевер и девушки, остановитесь, ну... Живите дальше, жизнь она цветная, а не хуеверистая))
спокойной ночи, форум
м.
мы с тобой несколько минут назад договорились.
все.
давай успокаиваться.
маша
и это ты говоришь когда страна уже узнала героев в лицо
ты говоришь все?
я написал, что ты не единственная-но ты больше других.
и с обоснованием, почему это надо сделать-это у тебя уникально.
Хуевер я о тебе от Маши знаю больше чем весь форум вместе взятый, мне этих подробностей выше крыши, так что мне нет надобности еще раз услышать то что я и так слышала
Yurcha
06-03-2013, 04:28 PM
не, это ты просто абыкновенный скучный феминацык
Тут все скучные
Alex5448
06-03-2013, 04:29 PM
маша
и это ты говоришь когда страна уже узнала героев в лицо
ты говоришь все?
И откуда ты уверенна что это он?
Slippery When Wet
06-03-2013, 04:29 PM
Вам бы ребятки писать для бразильских или мексиканских сериалов - много шума ни о чем.
Но какие тётки отвратительно склочные.
Хуевер и девушки, остановитесь, ну... Живите дальше, жизнь она цветная, а не хуеверистая))
спокойной ночи, форум
я тоже спать
Whoever
06-03-2013, 04:30 PM
Хуевер я о тебе от Маши знаю больше чем весь форум вместе взятый, мне этих подробностей выше крыши, так что мне нет надобности еще раз услышать то что я и так слышала
да, да-я очень испугался твоей информированности.
но спроси её ещё-уверен, она часть информации утаила.
И откуда ты уверенна что это он?
его тики так и описывала
так што ошибки быть не может
Whoever
06-03-2013, 04:31 PM
Но какие тётки отвратительно склочные.
да, не отнимешь.
Yurcha
06-03-2013, 04:32 PM
Но какие тётки отвратительно склочные.
Нахла говорит, что у нас так мозг устроен
да, да-я очень испугался твоей информированности.
но спроси её ещё-уверен, она часть информации утаила.
мы о тебе вообще не говорим, ну совсем не говорим, потому что мое мнение она знает, что еще я могу ей сказать, а подробностей моя психика больше не выдерживает
Whoever
06-03-2013, 04:32 PM
его тики так и описывала
так што ошибки быть не может
Тика?:111:
Ну, ей я точно ничего не предлагал, и не высылал.
Fursetka
06-03-2013, 04:32 PM
Но какие тётки отвратительно склочные.
ага да
тётки склочные и глупые
а мужчины очень умные и не склочные вообще. вон тот хуевер вместо того чтоб заткнуться и удалиться сдидт тут и купается в лучах славы.
HoneyComb
06-03-2013, 04:34 PM
я могу сказать, что именно я тебе послал в ответ на твои последние послания?
Скажи мой хороший, скажи
BlackPanther
06-03-2013, 04:35 PM
ага да
тётки склочные и глупые
а мужчины очень умные и не склочные вообще. вон тот хуевер вместо того чтоб заткнуться и удалиться сдидт тут и купается в лучах славы.
просто другие дядьки ему завидуют... ты ж посмотри, кто из дядек тут в теме... /повела рукой/ :115:
Whoever
06-03-2013, 04:36 PM
Скажи мой хороший, скажи
да не тебе:111:
HoneyComb
06-03-2013, 04:37 PM
Хуевер скажи, ты смотрел кино The method?
Whoever
06-03-2013, 04:37 PM
Хуевер скажи, ты смотрел кино The method?
нет....
HoneyComb
06-03-2013, 04:38 PM
нет....
Не верю (ц) :115:
Брюнетко
06-03-2013, 04:38 PM
к тому времени, как Брюня вернется, они все еще будут собачиться
без документальных доказательств
вот увидишь ))
ну?
чето было?
Slippery When Wet
06-03-2013, 04:38 PM
вон тот хуевер вместо того чтоб заткнуться и удалиться сдидт тут
С буя ли ему затыкаться-удаляться.
Тика?:111:
Ну, ей я точно ничего не предлагал, и не высылал.
да никто и не подумал что ты ей мог что то предлагать
не волнуйся
Fursetka
06-03-2013, 04:38 PM
С буя ли ему затыкаться-удаляться.
действительно
сидит тут и с бабами выясняет кто кому куда и почему
от большого ума не иначе
Fursetka
06-03-2013, 04:39 PM
да никто и не подумал что ты ей мог что то предлагать
не волнуйся
ты меня опередила
я тока это представила аж вслух хохотнула
HoneyComb
06-03-2013, 04:40 PM
ну?
чето было?
Неа, хуевер опять загипнотизировал машку в скайпе как удав
Whoever
06-03-2013, 04:40 PM
С буя ли ему затыкаться-удаляться.
ты знаешь, я бы даже удалился.
но.
почти две недели был в Европе в отпуске. На форум, естественно, ни разу не зашёл.
Возвращаюсь, смотрю-не забыли моё светлое имя и без меня.:111:
Fursetka
06-03-2013, 04:41 PM
ты знаешь, я бы даже удалился.
но.
почти две недели был в Европе в отпуске. На форум, естественно, ни разу не зашёл.
Возвращаюсь, смотрю-не забыли моё светлое имя и без меня.:111:
ой не пис*и хоть
любую тему превращаеш в этот цырк. сам собственоручно
изабелла
Whoever
06-03-2013, 04:42 PM
да никто и не подумал что ты ей мог что то предлагать
не волнуйся
тогда не понял твой предыдущий пост-"описание Тики".
BlackPanther
06-03-2013, 04:42 PM
ты знаешь, я бы даже удалился.
но.
почти две недели был в Европе в отпуске. На форум, естественно, ни разу не зашёл.
Возвращаюсь, смотрю-не забыли моё светлое имя и без меня.:111:
твое имя теперь в анналах этого форума... старик Прищепкин... как едик и виноград )))
Slippery When Wet
06-03-2013, 04:45 PM
сидит тут и с бабами выясняет кто кому куда и почему
Где такое он выясняет.
По-моему выясняют што-то пара сумасшедших персонажей.
Правда я никак не пойму што именно они выясняют.
Ben Dover
06-03-2013, 04:48 PM
я как поц весь этот бред читал, а ни видео ни фоток.....короче как фильм о любви 1970х годов. писец, герои попесдели, и уже утром прощаются, а что между было так не понятно. пойду лучше пива ёбну.
HoneyComb
06-03-2013, 04:48 PM
ой бабоньки, я представила себе пациентку открывающую дверь в оффице Хуевера... он такой: халло, май нейм ис доктор Прищепкин, ай девелопед а револушионари проседюр, плиз ремов ер бра, ай атач прищепкас ту ер хард ниплс анд ви вилл бегин.....
Nahla
06-03-2013, 04:51 PM
Нахла говорит, что у нас так мозг устроен
про отвратительность не было!
папрашуууу!
у тебя соски всегда стоят?
я вот думаю, как у пациентки уже соски хард, он магией глаз что ли их приласкал?
Baba_Yaga
06-03-2013, 04:51 PM
Деваньки, скажите, это правда шо если молодой человек заплатил за обед своей дамы сумму равняющуюся его двум месячным зарплатам, то она обязана ему дать в ту же ночь?
Whoever
06-03-2013, 04:52 PM
ой бабоньки, я представила себе пациентку открывающую дверь в оффице Хуевера... он такой: халло, май нейм ис доктор Прищепкин, ай девелопед а револушионари проседюр, плиз ремов ер бра, ай атач прищепкас ту ер хард ниплс анд ви вилл бегин.....
для удаления из офиса "расстёгивающих бра" есть служба безопасности.
впрочем, тут на форуме пара персонажей отличились провокационным поведением, чем-то напоминающим такое.
HoneyComb
06-03-2013, 04:52 PM
про отвратительность не было!
папрашуууу!
у тебя соски всегда стоят?
я вот думаю, как у пациентки уже соски хард, он магией глаз что ли их приласкал?
у него в офисе как в холодильнике
Ben Dover
06-03-2013, 04:53 PM
не ясно, если или они съели целого белого носорога или он нелегально стрижёт газоны......в первом случае да, должна....
nyccard
06-03-2013, 04:53 PM
про отвратительность не было!
папрашуууу!
у тебя соски всегда стоят?
я вот думаю, как у пациентки уже соски хард, он магией глаз что ли их приласкал?
Соски всегда стоят?Чай не член их "поднять" - плевое дело.
CAPRI
06-03-2013, 04:53 PM
ой бабоньки, я представила себе пациентку открывающую дверь в оффице Хуевера... он такой: халло, май нейм ис доктор Прищепкин, ай девелопед а револушионари проседюр, плиз ремов ер бра, ай атач прищепкас ту ер хард ниплс анд ви вилл бегин.....
Юрик? :235:
Aurbo
06-03-2013, 04:54 PM
Деваньки, скажите, это правда шо если молодой человек заплатил за обед своей дамы сумму равняющуюся его двум месячным зарплатам, то она обязана ему дать в ту же ночь?
она обйзана дать ему его месячную зарплату
HoneyComb
06-03-2013, 04:55 PM
:148:
Юрик? :235:
Dafna
06-03-2013, 04:56 PM
Деваньки, скажите, это правда шо если молодой человек заплатил за обед своей дамы сумму равняющуюся его двум месячным зарплатам, то она обязана ему дать в ту же ночь?
нет
эта ложь :122:
Aurbo
06-03-2013, 04:57 PM
нет
эта ложь :122:
у некоторых зарплаты ого-го... никаким сексом не отделаешься
CAPRI
06-03-2013, 04:57 PM
:148:
:144:
Дженни
06-03-2013, 04:58 PM
ну что, было порно с хуевером в главной роли? :112:
ну что, было порно с хуевером в главной роли? :112:
:192:
BlackPanther
06-03-2013, 04:59 PM
:148:
Кстати, Милька ушла с поста... теперь Август вернется )))
Уррррааа!!! )))
Dafna
06-03-2013, 04:59 PM
у некоторых зарплаты ого-го... никаким сексом не отделаешься
деньги без секса неинтересны :235:
larsen
06-03-2013, 05:00 PM
какой накал страстей!!!
по лезвию бритвы
ожидание увидеть у ХУенького ХУевера его ХУенький
:304:
Кстати, Милька ушла с поста... теперь Август вернется )))
Уррррааа!!! )))
какой ужас
Yurcha
06-03-2013, 05:00 PM
С буя ли ему затыкаться-удаляться.
Ну а ты шо тут делаешь?
BlackPanther
06-03-2013, 05:01 PM
ну что, было порно с хуевером в главной роли? :112:
нет... он сказал, что каждому будут индивидуальные сессии по скайпу ))) я себе застолбила хорошее время :235:
Yurcha
06-03-2013, 05:01 PM
какой ужас
Причем обе новости
HoneyComb
06-03-2013, 05:02 PM
Кстати, Милька ушла с поста... теперь Август вернется )))
Уррррааа!!! )))
Даа, афгуст сладки чебурек...:235:
Брюнетко
06-03-2013, 05:02 PM
я передумала
не ставьте ничего
ато мое итак хрупкое либидо
скажет последнее гудбай
CAPRI
06-03-2013, 05:03 PM
Даа, афгуст сладки чебурек...:235:
Юрик, что с транслитом? :235:
П.С. О, заработал...
Aurbo
06-03-2013, 05:03 PM
деньги без секса неинтересны :235:
а секс без денег?
bdams
06-03-2013, 05:03 PM
я передумала
не ставьте ничего
ато мое итак хрупкое либидо
скажет последнее гудбай
Либидо - это когда хотят?
Дженни
06-03-2013, 05:03 PM
теперь он отпирается, что звонил.
даже не настаиваю.
все, что я хотела услышать от него я услышала.
что будет дальше.. время покажет.
а мы то тоже хотим услышать :312:..что ты как неродная то (с)
ну?
чето было?
да прям
шиш с маслом
повизжали-повизжали и затихли до следующего раза
у них это циклами
Дженни
06-03-2013, 05:04 PM
нет... он сказал, что каждому будут индивидуальные сессии по скайпу ))) я себе застолбила хорошее время :235:
прайм-тайм ? :312:
BlackPanther
06-03-2013, 05:04 PM
Либидо - это когда хотят?
... и могут :204:
bdams
06-03-2013, 05:05 PM
... и могут :204:
а хрупкое оно почему? Я когда хочу - не разбить.....
HoneyComb
06-03-2013, 05:06 PM
я передумала
не ставьте ничего
ато мое итак хрупкое либидо
скажет последнее гудбай
Давай почту я тебе вышлю :192:
CAPRI
06-03-2013, 05:06 PM
да прям
шиш с маслом
повизжали-повизжали и затихли до следующего раза
у них это циклами
Понедельник-среда-пятница? :235:
BlackPanther
06-03-2013, 05:06 PM
прайм-тайм ? :312:
да. мне нада... пока я невинность нагуливаю :199:
Джентльмен
06-03-2013, 05:06 PM
ой бабоньки, я представила себе пациентку открывающую дверь в оффице Хуевера... он такой: халло, май нейм ис доктор Прищепкин, ай девелопед а револушионари проседюр, плиз ремов ер бра, ай атач прищепкас ту ер хард ниплс анд ви вилл бегин.....
а если он проктолог?
Кстати, Милька ушла с поста...
жаль
Милька была хорошим модератором
мне нравился ее стиль
Nahla
06-03-2013, 05:07 PM
Соски всегда стоят?Чай не член их "поднять" - плевое дело.
а ты щяс что сказал?
HoneyComb
06-03-2013, 05:07 PM
а если он проктолог?
Нет
BlackPanther
06-03-2013, 05:07 PM
а хрупкое оно почему? Я когда хочу - не разбить.....
а не хочешь - заставим :114:
larsen
06-03-2013, 05:08 PM
... и могут :204:
необязательно
захотел - пришел на форум - рассказал - все поверили
оргазм :312:
Nahla
06-03-2013, 05:08 PM
нет
эта ложь :122:
мне интересно, что они там сьели
Whoever
06-03-2013, 05:09 PM
нет
эта ложь :122:
но хотя бы из вежливости скушать обед должна?:111:
BlackPanther
06-03-2013, 05:09 PM
а ты щяс что сказал?
он, как и ты, знаков припинания не ставит... поэтому хз, о чем вы...:312:
HoneyComb
06-03-2013, 05:09 PM
необязательно
захотел - пришел на форум - рассказал - все поверили
оргазм :312:
В нескольких темах поверили, multiple orgasm..... Но мы не будем проверять
bdams
06-03-2013, 05:10 PM
а не хочешь - заставим :114:
я и говорю - хочу, - не разбить
Nahla
06-03-2013, 05:10 PM
он, как и ты, знаков припинания не ставит... поэтому хз, о чем вы...:312:
меня,можно, понять, былоб, что, понимать, кому, где, не всегда, но , да, и, то , не , всегда.
BlackPanther
06-03-2013, 05:10 PM
необязательно
захотел - пришел на форум - рассказал - все поверили
оргазм :312:
... и на виагре сэкономили...заодно )))
Понедельник-среда-пятница? :235:
лучше бы май-сентябрь-декабрь, а то аудитория потеряет интерес
даже сериалы раз в неделю выходят ))
BlackPanther
06-03-2013, 05:12 PM
меня,можно, понять, былоб, что, понимать, кому, где, не всегда, но , да, и, то , не , всегда.
вот и я о том же :110:
CAPRI
06-03-2013, 05:13 PM
лучше бы май-сентябрь-декабрь, а то аудитория потеряет интерес
даже сериалы раз в неделю выходят ))
Но по две серии сразу?
Nahla
06-03-2013, 05:13 PM
вот и я о том же :110:
я не поняла о чем вы, я о своем
Dafna
06-03-2013, 05:13 PM
а секс без денег?
бывает ниче так :)
BlackPanther
06-03-2013, 05:13 PM
я не поняла о чем вы, я о своем
извини, если помешала :114:
BlackPanther
06-03-2013, 05:15 PM
Но по две серии сразу?
бывают и марфоны... на весь день..
bdams
06-03-2013, 05:15 PM
а ты щяс что сказал?
ъ
Он говорит, что классно когда соски сквозь майку видны!
Dafna
06-03-2013, 05:15 PM
мне интересно, что они там сьели
не знаю, но надеюсь афродозиаки ложками
это хотя -бы частично объяснило, *зачем*! )
Dafna
06-03-2013, 05:16 PM
но хотя бы из вежливости скушать обед должна?:111:
Я бы не дожидаясь десерта, выступила :)
Радригес
06-03-2013, 05:16 PM
Ну че опять наипали 40 человек за раз :111:
Но по две серии сразу?
в этом месяце мы уже штук надцать посмотрели ))
по-моему, лимит на ближайшие полгода исчерпан
до серии со свадьбой :116:
Dafna
06-03-2013, 05:18 PM
в этом месяце мы уже штук надцать посмотрели ))
по-моему, лимит на ближайшие полгода исчерпан
до серии со свадьбой :116:
совсем скоро :)
кстати.
прям неожиданно как.
совсем скоро :)
кстати.
прям неожиданно как.
ух ты
опять поворот сюжета
расскажешь? :)
Дженни
06-03-2013, 05:19 PM
ух ты
опять поворот сюжета
расскажешь? :)
и чтоб фотки не из гугла :130:
Dafna
06-03-2013, 05:22 PM
ух ты
опять поворот сюжета
расскажешь? :)
немножко, да
наверное
но, потом уж
не хочу ерунды, сама видишь.
Дженни, фоток не будет.
говорю сразу.
Может потом, когда страсти уляжутся.
совсем скоро :)
кстати.
прям неожиданно как.
переживает что невеста сорвется:115:
Whoever
06-03-2013, 05:23 PM
ух ты
опять поворот сюжета
расскажешь? :)
я-так точно не расскажу:111:
и Дафну буду уговаривать этого не делать.:110:
Dafna
06-03-2013, 05:23 PM
переживает что невеста сорвется:115:
Он волнуется больше меня :)
На нем вся организация ))
Мне пока некогда
Даже платье откладываю смотреть )))
larsen
06-03-2013, 05:24 PM
Ну че опять наипали 40 человек за раз :111:
наоборот всё прояснилось
когда люди очень непривлекательны в реальной жизни
они всеми силами пытаются спровоцировать к себе интерес в интернете :309:
Дженни
06-03-2013, 05:24 PM
Дженни, фоток не будет.
говорю сразу.
Может потом, когда страсти уляжутся.
ну вот :162:
nyccard
06-03-2013, 05:25 PM
Он волнуется больше меня :)
На нем вся организация ))
Мне пока некогда
Даже платье откладываю смотреть )))
Вы,что таки на что-то надеетесь?
Whoever
06-03-2013, 05:25 PM
немножко, да
наверное
но, потом уж
не хочу ерунды, сама видишь.
Дженни, фоток не будет.
говорю сразу.
Может потом, когда страсти уляжутся.
подожди, дай им успокоиться.
ещё немного-и из-за настроений форума нам придётся откладывать или, наоборот, ускорять наши планы.
Он волнуется больше меня :)
)))
да я б на его месте тоже волновалсь
Whoever
06-03-2013, 05:26 PM
наоборот всё прояснилось
когда люди очень непривлекательны в реальной жизни
они всеми силами пытаются спровоцировать к себе интерес в интернете :309:
и многих ли из нас ты встретила в реальной жизни?:111:
немножко, да
наверное
но, потом уж
не хочу ерунды, сама видишь.
Дженни, фоток не будет.
говорю сразу.
Может потом, когда страсти уляжутся.
ну уж вы нас на это кино подсадили, теперь как честные люди должны отчитаться :)
ладно, пусть потом, но с фотками
хотя бы со спины :)
Дженни
06-03-2013, 05:26 PM
подожди, дай им успокоиться.
ещё немного-и из-за настроений форума нам придётся откладывать или, наоборот, ускорять наши планы.
да....мы ж тут переживаем за вас...кушать не можем :235:
CAPRI
06-03-2013, 05:26 PM
бывают и марфоны... на весь день..
Как сегодня? :235:
ещё немного-и из-за настроений форума нам придётся откладывать
хотя мечется еще
в душе
переживает что невеста сорвется:115:
я давно это говорю :115:
CAPRI
06-03-2013, 05:28 PM
в этом месяце мы уже штук надцать посмотрели ))
по-моему, лимит на ближайшие полгода исчерпан
до серии со свадьбой :116:
Там, в сентябре? (с)
я-так точно не расскажу:111:
и Дафну буду уговаривать этого не делать.:110:
так нечестно :117:
Dafna
06-03-2013, 05:28 PM
ну уж вы нас на это кино подсадили, теперь как честные люди должны отчитаться :)
ладно, пусть потом, но с фотками
хотя бы со спины :)
Ну думаю, так можно)
Радригес
06-03-2013, 05:29 PM
наоборот всё прояснилось
когда люди очень непривлекательны в реальной жизни
они всеми силами пытаются спровоцировать к себе интерес в интернете :309:
Вообще наверное с этого угла тоже можно посматреть на эту котовасию
BlackPanther
06-03-2013, 05:29 PM
Как сегодня? :235:
танигавари... /совершенно случайно тему вытащила/ )))
Там, в сентябре? (с)
да вишь, говорят, уже скоро
будем следить за анонсами :)
Dafna
06-03-2013, 05:30 PM
хотя мечется еще
в душе
Вы его плохо знаете. По показаниям. Односторонним.
На самом деле, он другой. Добрый, Ласковый, Надежный, нежный..
ну то есть, у вас предвзятое мнение
х-мм, мне кажется, при других обстоятельствах, многие так о нем не говорили..
ну только если, адекватно реагировать, в смысле)
nyccard
06-03-2013, 05:33 PM
Там, в сентябре? (с)
Когда "свежее молодое мясо" прибывающее по программе ворк и тревел закончится ,прийдет ее очередь?
Ну думаю, так можно)
(пометила тему и номер поста) :)
nyccard
06-03-2013, 05:34 PM
Вы его плохо знаете. По показаниям. Односторонним.
На самом деле, он другой. Добрый, Ласковый, Надежный, нежный..
ну то есть, у вас предвзятое мнение
х-мм, мне кажется, при других обстоятельствах, многие так о нем не говорили..
ну только если, адекватно реагировать, в смысле)
Еще одна Сабочка.
танигавари... /совершенно случайно тему вытащила/ )))
не расстраивайся
даже если б ты вытащила тему "как солить огурцы в домашних условиях", закончилось бы тем же :)
Whoever
06-03-2013, 05:36 PM
Вы его плохо знаете. По показаниям. Односторонним.
На самом деле, он другой. Добрый, Ласковый, Надежный, нежный..
ну то есть, у вас предвзятое мнение
х-мм, мне кажется, при других обстоятельствах, многие так о нем не говорили..
ну только если, адекватно реагировать, в смысле)
самокритично скажу-с твоей стороны, немного авансом.
мы так мало общались!
хотя я и в самом деле такой:)
о тебе скажу-увидел тебя и понял сразу: what a catch!
Whoever
06-03-2013, 05:37 PM
Когда "свежее молодое мясо" прибывающее по программе ворк и тревел закончится ,прийдет ее очередь?
этот сезон для меня вне игры.
и надеюсь, все следующие тоже.
Манюня
06-03-2013, 05:38 PM
я так и знала что никакого Скайпа не будет
потому что мне кажица видео там нифига не записываеца
(хотя я может простo не знала как?)
Whoever
06-03-2013, 05:38 PM
Там, в сентябре? (с)
пока не решили...
CAPRI
06-03-2013, 05:39 PM
танигавари... /совершенно случайно тему вытащила/ )))
Археолог-любитель...
CAPRI
06-03-2013, 05:40 PM
да вишь, говорят, уже скоро
будем следить за анонсами :)
А мне кажется, что нас поставят перед фактом. Без анонсов... :)
nyccard
06-03-2013, 05:45 PM
этот сезон для меня вне игры.
и надеюсь, все следующие тоже.
До JFK далеко ехать стало?
Dafna
06-03-2013, 05:45 PM
А мне кажется, что нас поставят перед фактом. Без анонсов... :)
Мы пробовали с анонсами - офигели :)))
Whoever
06-03-2013, 05:46 PM
До JFK далеко ехать стало?
а зачем, спрашивается?
мне хватает.
у нас с Дафной доверительные отношения-она не делает это мне, я не делаю это ей.
CAPRI
06-03-2013, 05:47 PM
Мы пробовали с анонсами - офигели :)))
Прогрессивная общественность - тоже. :235:
Whoever
06-03-2013, 05:47 PM
Мы пробовали с анонсами - офигели :)))
я узнал о себе так много нового!:111:
Dafna
06-03-2013, 05:48 PM
Еще одна Сабочка.
Дяденька, я вас читаю третий пост как и все мне кажется, что вы меня не за то держите. Ну то есть, совсем.
Я же вас не учу. И меня не надо.
У вас есть студентки там и расскажите кто они и что дальше.
nyccard
06-03-2013, 05:49 PM
а зачем, спрашивается?
мне хватает.
у нас с Дафной доверительные отношения-она не делает это мне, я не делаю это ей.
Дрочите на Скайпе?Доверительно.
Dafna
06-03-2013, 05:50 PM
я узнал о себе так много нового!:111:
еще все впереди.
будет видео и даже фильм. о тебе
с перепиской не сошлось что-то :)
Whoever
06-03-2013, 05:50 PM
Дяденька, я вас читаю третий пост как и все мне кажется, что вы меня не за то держите. Ну то есть, совсем.
Я же вас не учу. И меня не надо.
У вас есть студентки там и расскажите кто они и что дальше.
разве?
да он не такой.
просто поверил той связке прищепок, фотографию которых я как-то выставлял.
Whoever
06-03-2013, 05:52 PM
еще все впереди.
будет видео и даже фильм. о тебе
с перепиской не сошлось что-то :)
и ты тоже в том фильме будешь-они там программу на мой комп переслали со spyware.:111:
Dafna
06-03-2013, 05:52 PM
разве?
да он не такой.
просто поверил той связке прищепок, фотографию которых я как-то выставлял.
не, ну за товарища по Теме можно заступиться не задевая остальных
а так, какая-то очередная сессия, дай думаю, скажу...
Whoever
06-03-2013, 05:53 PM
Дрочите на Скайпе?Доверительно.
ни разу даже не думали. расскажете нам, если там что интересное.
Dafna
06-03-2013, 05:55 PM
и ты тоже в том фильме будешь-они там программу на мой комп переслали со spyware.:111:
зачем смеешься?
мягче все это делается, мягше..
я с девочками согласна.
но, они не верят, что мы пытались и так и так (
nyccard
06-03-2013, 05:56 PM
Дяденька, я вас читаю третий пост как и все мне кажется, что вы меня не за то держите. Ну то есть, совсем.
Я же вас не учу. И меня не надо.
У вас есть студентки там и расскажите кто они и что дальше.
У меня нет и не было студенток.Я не страдаю педофилией и она у меня в строжайшем табу.Мне не интересны женщины вдвое младше меня.И держу я вас за то.Вы просто боитесь даже себе признаться в этом или вами движет простой рассчет.
не бери на понт.
я жду его ответа.
чт о он скажет.
опять будет, что не видел, не трахал, часами со мной в скайпе не сидел -- ставлю.
и про дафну пусть припомнит.
Эдик мотай на ус чем заканчиваются свиданки
Whoever
06-03-2013, 05:56 PM
не, ну за товарища по Теме можно заступиться не задевая остальных
а так, какая-то очередная сессия, дай думаю, скажу...
не говори им ничего.
тут такой форум.
скажешь, что сабочка-плохо.
скажешь, что не сабочка-тоже плохо.
а потом ещё прибегают правдоискательницы и завершат тему тем, что и то, и другое высказывание-неправда:)
Dafna
06-03-2013, 05:58 PM
не говори им ничего.
тут такой форум.
скажешь, что сабочка-плохо.
скажешь, что не сабочка-тоже плохо.
а потом ещё прибегают правдоискательницы и завершат тему тем, что и то, и другое высказывание-неправда:)
ты мне сначала скажи, кто такая та Сабочка? lol
Dafna
06-03-2013, 05:59 PM
У меня нет и не было студенток.Я не страдаю педофилией и она у меня в строжайшем табу.Мне не интересны женщины вдвое младше меня.И держу я вас за то.Вы просто боитесь даже себе признаться в этом или вами движет простой рассчет.
еще один правды требует с признаниями ))
в зеркало смотрим, потом на второй заход пробуем
спасибо-пжста :)
Whoever
06-03-2013, 06:00 PM
У меня нет и не было студенток.Я не страдаю педофилией и она у меня в строжайшем табу.Мне не интересны женщины вдвое младше меня.И держу я вас за то.Вы просто боитесь даже себе признаться в этом или вами движет простой рассчет.
а кто же ей тут страдает.
Дафна меня младше не так, чтобы намного.
Уж точно не вдвое.
Aurbo
06-03-2013, 06:00 PM
ты мне сначала скажи, кто такая та Сабочка? лол
ничего страшного,я вот,например - Свичик
nyccard
06-03-2013, 06:01 PM
ты мне сначала скажи, кто такая та Сабочка? лол
Ну если вы пишите "ну за товарища по Теме" ,то прекрасно должны это знать.
Whoever
06-03-2013, 06:01 PM
ты мне сначала скажи, кто такая та Сабочка? lol
Сааб?
Говорил тебе, что надо нам в Стокгольм:111:
а кто же ей тут страдает.
Дафна меня младше не так, чтобы намного.
Уж точно не вдвое.
гы
а маша насколько младше?
nyccard
06-03-2013, 06:02 PM
ничего страшного,я вот,например - Свичик
Это ты себе так считаешь.
Dafna
06-03-2013, 06:02 PM
ничего страшного,я вот,например - Свичик
я не в курсе
вообще
знаю, что интроверт )
Dafna
06-03-2013, 06:03 PM
Ну если вы пишите "ну за товарища по Теме" ,то прекрасно должны это знать.
а я при чем?
я же вам показала товрища. мне зачем
nyccard
06-03-2013, 06:03 PM
гы
а маша насколько младше?
Ну по моему прикиду ,лет на 25.
Whoever
06-03-2013, 06:03 PM
гы
а маша насколько младше?
Ну по моему прикиду ,лет на 25.
а какое это имеет отношение к делу.
переписка не считается.
и, кстати-тоже не в два раза.
неправильный прикид-хотя опять же, это из того, что она о себе писала
Aurbo
06-03-2013, 06:03 PM
Это ты себе так считаешь.
ты мне сам..ой,молчу,молчу...а то ....
Всё,ни слова больше! :169:
Это по теме о свиданках
http://cdn-i.dmdentertainment.com/funpages/cms_content/8673/beach_fun.jpg
Aurbo
06-03-2013, 06:04 PM
Это по теме о свиданках
http://cdn-i.dmdentertainment.com/funpages/cms_content/8673/beach_fun.jpg
nothing left to imagination
Эдик мотай на ус чем заканчиваются свиданки
я не видел контекста Машиного поста, поэтому не знаю что мотать...а свиданки по разному кончаются...
nyccard
06-03-2013, 06:05 PM
ты мне сам..ой,молчу,молчу...а то ....
Всё,ни слова больше! :169:
Да.Но только теоретически.На практике наврядли.
Ben Dover
06-03-2013, 06:05 PM
Это по теме о свиданках
http://cdn-i.dmdentertainment.com/funpages/cms_content/8673/beach_fun.jpg
судя по фотке, девушку сначала оглушили, она упала и отключилась а её пацана изнасиловал сзади маньяк. и теперь они оба смотрят в даль, но поздно.....
Это по теме о свиданках
хттп://цдн-и.дмдентертаинмент.цом/фунпагес/цмс_цонтент/8673/беач_фун.йпг
ты справа?
Aurbo
06-03-2013, 06:06 PM
Да.Но только теоретически.На практике наврядли.
"Скучна теория,мой друг,но древо жизни пышно зеленеет"
Slippery When Wet
06-03-2013, 06:07 PM
наоборот всё прояснилось
когда люди очень непривлекательны в реальной жизни
они всеми силами пытаются спровоцировать к себе интерес в интернете :309:
Это у тёток так.
Whoever
06-03-2013, 06:07 PM
Это по теме о свиданках
http://cdn-i.dmdentertainment.com/funpages/cms_content/8673/beach_fun.jpg
ну, это НЕ мы со спины:111:
nothing left to imagination
Как это?
Можно представить что это Эдик с бани вышел (не в тему уже, но поддержать топик стартера)
Aurbo
06-03-2013, 06:10 PM
Как это?
Можно представить что это Эдик с бани вышел (не в тему уже, но поддержать топик стартера)
Если с бани,то почему покрыт песком?
а какое это имеет отношение к делу.
переписка не считается.
а
а маша там забылась щясливым сном
а он опять давай отнекиваться што никакого секса у них не было
ждите продолжения завтра
не переключайтесь
Если с бани,то почему покрыт песком?
Потому что баня на пляже, в канаде нет таких?
Whoever
06-03-2013, 06:12 PM
а маша там забылась щясливым сном
а он опять давай отнекиваться што никакого секса у них не было
ждите продолжения завтра
не переключайтесь
мне оно не надо...
ты вот упрашивала о продолжении, было дело.
Aurbo
06-03-2013, 06:13 PM
Потому что баня на пляже, в канаде нет таких?
только на берегу Ледовитого океана,а так - нет
мне оно не надо...
ты вот упрашивала о продолжении, было дело.
Хуевер, а какой у вас протокол?
Поделитесь опытом и развитием событий
Whoever
06-03-2013, 06:19 PM
Хуевер, а какой у вас протокол?
Поделитесь опытом и развитием событий
Как.....с самого начала?:120:
Не было у нас протокола.
То есть вообще.
Как.....с самого начала?:120:
Не было у нас протокола.
То есть вообще.
Это последний,,,,,а вообще
Или у вас это,,шоковая терапия
Slippery When Wet
06-03-2013, 06:27 PM
Это по теме о свиданках
http://cdn-i.dmdentertainment.com/funpages/cms_content/8673/beach_fun.jpg
Вот.
Наглядный пример того насколько у тёток ноги короче чем у мущин.
Радригес
06-03-2013, 06:29 PM
ты справа?
нет она слева
Радригес
06-03-2013, 06:29 PM
Это по теме о свиданках
http://cdn-i.dmdentertainment.com/funpages/cms_content/8673/beach_fun.jpg
Это тема о песке в половых органах
Dgella
06-03-2013, 06:31 PM
Смотрю и удивляюсь :114: ну что тут за базар на вокзале? В стартовом посте что было? Надо ли водить в дорогую ресторацию на первом свидании... Надо! Если первые 15 секунд разожгли движение ниже пупка и интересно как дама будет кушать мясо. :129:
ничего страшного,я вот,например - Свичик
Ничче удивительного, все свичики в той или иной мере.
а какое это имеет отношение к делу.
переписка не считается.
и, кстати-тоже не в два раза.
неправильный прикид-хотя опять же, это из того, что она о себе писала
Я вас не знаю, но заканчивайте оправдываться. Единственная ваша промашка что не учли эмоциональность и ранимость предыдущей пассии. Надо более корректно закрывать законченные отношения. В остальном ваше дело.
ты мне сначала скажи, кто такая та Сабочка? lol
Сабочка - submissive в русском БДСМ - дама склонная к подчинению. Но Кард гонит немного - все по уши влюбленные дамы склонны к подчинению некоторое время.. потом проходит.
Еще одна Сабочка.
Ну что вам Тема то везде мерещится? Ну даже если и Тема.. то представьте насколько ценно встретить имменно то что ищешь, не почти, не сойдет, не "ну ведь красивая", а то самое.. что искал? Разве можно отказаться? Отойти в сторону? Вы же сами знаете что нет. Так зачем судите?
Машиной квоты под руками не оказалось.
Маша, сбейтесь пожалуста - я понимаю что обидно, и весь мир с надеждами рухнул, но это проходит.. и достаточно быстро в вашем возрасте. Каждая неудача, это урок который надо понять. Если человек ушел от вас, значит был не ваш человек. Закройте дверь и не оглядывайтесь, и ничего не доказывайте. И все получится.
Радригес
06-03-2013, 06:31 PM
Вот.
Наглядный пример того насколько у тёток ноги короче чем у мущин.
Ну эта хоть не толстуха так что думаю простительно.
Ben Dover
06-03-2013, 06:32 PM
Это тема о песке в половых органах
хорошо хоть не о камнях в почках
Радригес
06-03-2013, 06:33 PM
хорошо хоть не о камнях в почках
я даже не знаю что больней песок в тетке перетерать или камни из почек выписывать.
Вот.
Наглядный пример того насколько у тёток ноги короче чем у мущин.
...а вшивый о бане
оспадя :117:
вышел бы из клазета, что ли
I learn this in art class. 1/2 a woman's height is measured from her camel toe to the ground. 1/2 a man's height starts at his waist.
Proportionately Women's legs = 1/2 body length
Men's legs = only 3/8 body length
Whoever
06-03-2013, 06:38 PM
Вот.
Наглядный пример того насколько у тёток ноги короче чем у мущин.
а что, метко.
а ведь лицемеры могут прокомментировать-"какая красивая пара":111:
Ben Dover
06-03-2013, 06:39 PM
я даже не знаю что больней песок в тетке перетерать или камни из почек выписывать.
коллега, туT всё зависит от размера камней и размера входа в женщину
а что, метко.
а ведь лицемеры могут прокомментировать-"какая красивая пара":111:
вы смеетесь, что ли?
о пропорциях не слышали никогда?
он же выше ее
Вот.
Наглядный пример того насколько у тёток ноги короче чем у мущин.
Slippery мне всегда хочется представить в роли фильмв shallow hal
http://m.youtube.com/index?&desktop_uri=%2F#/watch?v=_efMVvviOjc
Когда его загипнотизировали и он в толстуху влюбился
Slippery мне всегда хочется представить в роли фильмв shallow hal
http://m.youtube.com/index?&desktop_uri=%2F#/watch?v=_efMVvviOjc
Когда его загипнотизировали и он в толстуху влюбился
по-моему, в его случае он влюбится в толстяка
у толстяка ноги длиннее :110:
по-моему, в его случае он влюбится в толстяка
у толстяка ноги длиннее :110:
+ лол
Whoever
06-03-2013, 06:55 PM
вы смеетесь, что ли?
о пропорциях не слышали никогда?
он же выше ее
да, я это видел.
но.
выше он её на полголовы, а ноги-длиннее на голову.
непропорционально длиннее...пардон-у неё непропорционально короче.
Slippery When Wet
06-03-2013, 06:56 PM
Ну эта хоть не толстуха
Уральская низкожопая правильно будет.
да, я это видел.
но.
выше он её на полголовы, а ноги-длиннее на голову.
непропорционально длиннее...пардон-у неё непропорционально короче.
lol
а, понятно, у тебя просто глазомер не откалиброван :)
да, я это видел.
но.
выше он её на полголовы, а ноги-длиннее на голову.
непропорционально длиннее...пардон-у неё непропорционально короче.
О чем вы вообще
Это всем извесно еще по леонардовскому зол сечению
Для этого и придумали каблуки
И все разные вообще то, что коротконогим не жить что ли
Лучше давайте по протоколу, как и куда на свиданки ходить
И брать ли с собой линейку? :-)
Slippery When Wet
06-03-2013, 07:04 PM
Для этого и придумали каблуки
Вот.
А ещё когда тётки фотографируются босиком они становятся на носочки.
Очень глупо выглядит.
Whoever
06-03-2013, 07:08 PM
lol
а, понятно, у тебя просто глазомер не откалиброван :)
да нет, я вообще в душу девушке смотрю, прежде всего.
до сих пор.
хотя и ошибаюсь иногда.:116:
"попы всякие нужны-ноги всякие важны" (почти цитата)
просто я к тому, что не стОит ожидать красоты там, где её нет.
Вот.
А ещё когда тётки фотографируются босиком они становятся на носочки.
Очень глупо выглядит.
Ну и что,
Давай посмотрим вглубь, , почему ты не критикуешь пузатых мужиков?
У них вообще нет ни каких причин быть толстыми, ни месячных, не беременность, не вынашивать, не сиской кормить,
И? Ладно мы уже про это говорили, тут про дайтинг
Yurcha
06-03-2013, 07:19 PM
Ну и что,
Давай посмотрим вглубь, , почему ты не критикуешь пузатых мужиков?
У них вообще нет ни каких причин быть толстыми, ни месячных, не беременность, не вынашивать, не сиской кормить,
И? Ладно мы уже про это говорили, тут про дайтинг
Критикует. И выглядит это не менее отвратительно :115:
nyccard
06-03-2013, 07:23 PM
Ну и что,
Давай посмотрим вглубь, , почему ты не критикуешь пузатых мужиков?
У них вообще нет ни каких причин быть толстыми, ни месячных, не беременность, не вынашивать, не сиской кормить,
И? Ладно мы уже про это говорили, тут про дайтинг
А пожрать?А пиво.И вообще это не живот,а комок нервов.
HoneyComb
06-03-2013, 07:36 PM
переживает что невеста сорвется:115:
С пришепок? :239:
да нет, я вообще в душу девушке смотрю, прежде всего.
до сих пор.
хотя и ошибаюсь иногда.:116:
"попы всякие нужны-ноги всякие важны" (почти цитата)
просто я к тому, что не стОит ожидать красоты там, где её нет.
в девушке на картинке нет красоты? :120:
HoneyComb
06-03-2013, 07:40 PM
а зачем, спрашивается?
мне хватает.
у нас с Дафной доверительные отношения-она не делает это мне, я не делаю это ей.
Оральный секс?
nyccard
06-03-2013, 07:51 PM
Оральный секс?
Нет . Прищепки.
Whoever
06-03-2013, 08:03 PM
в девушке на картинке нет красоты? :120:
талия ничего, не часто встретишь.
но всё остальное....лица так вообще не увидать.
Еще пару таких же па от Маши и я поверю что Хуевер говорит правду:111:
Whoever
06-03-2013, 10:24 PM
Еще пару таких же па от Маши и я поверю что Хуевер говорит правду:111:
что случилось?
что случилось?
у тебя случилось уже давно и тебе, как доктору, должен быть известен твой диагноз:111: