View Full Version : Ещё раз о дейтинг протоколе.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
[
16]
17
Сиамчик
10-11-2017, 03:23 PM
гаденький такой едик.
Нет хороший. Трахает и выкидывает. Так их. Шалашовок😂
Maximusss
10-11-2017, 03:23 PM
ну я же не убить его хочу, это будет для его же блага.
для него разбежаться и прыгнуть со скалы - лучше чем лишиться яичек...
Izolda
10-11-2017, 03:25 PM
для него разбежаться и прыгнуть со скалы - лучше чем лишиться яичек...
да, я согласна, что-то я круто с ним.. персики оставим.
Izolda
10-11-2017, 03:27 PM
я вчера смотрела док. фильм про касту евнухов в Индии. там полная кастрация.. ножом чик и всё.. и зачем я это смотрела? бедный едик..:111:
они сами идут кастрироваться. Мол, мы грешили в прошлой жизни. после кастрации ходят в сари и красятся...
Whoever
10-11-2017, 03:36 PM
я вчера смотрела док. фильм про касту евнухов в Индии. там полная кастрация.. ножом чик и всё.. и зачем я это смотрела? бедный едик..:111:
они сами идут кастрироваться. Мол, мы грешили в прошлой жизни. после кастрации ходят в сари и красятся...
не может такой касты быть - они же не способны к размножению.
Miami Vice
10-11-2017, 04:13 PM
не может такой касты быть - они же не способны к размножению.
Ну мож это партия какая та. Как ЕР.
OLYA-OLYA
10-11-2017, 04:26 PM
Оля....ты меня с едиком не путай. чтобы твоя попа была the best (в моем понимании the best) тебе надо её увеличить раза в 2-3.
Слава богу
Амазонка
10-11-2017, 04:32 PM
Да на вас на всех пахать надо :143::162:
Тунеядцы. :143:
Izolda
10-11-2017, 04:33 PM
Ну мож это партия какая та. Как ЕР.
это как бы каста, они отверженные.
Maximusss
10-11-2017, 04:34 PM
Ну мож это партия какая та. Как ЕР.
да что же ты на политике заклинен, словно импотент какой... хуе, скажи честно, ты ушел из большого секса ?
Сиамчик
10-11-2017, 04:34 PM
Да на вас на всех пахать надо :143::162:
Тунеядцы. :143:
Блосси:301:
Да на вас на всех пахать надо :143::162:
Тунеядцы. :143:
что, много страниц накатали?:117:
Сиамчик
10-11-2017, 04:44 PM
что, много страниц накатали?:117:
Работай!
OLYA-OLYA
10-11-2017, 05:49 PM
Нет хороший. Трахает и выкидывает. Так их. Шалашовок
Ой,сколько тебя,ш....ку трахали и выбрасывали,пока один несчастный не сжалился,да и то,поди,пока не обрюхатил.да и то,в 40лет.вот это драма.:314:
OLYA-OLYA
10-11-2017, 05:52 PM
она хочет, но у неё заморочки. Сегодня со слезами на глазах говорила, что всё понимает, но, говорит, она влюбчивая, а потом будет больно...я уже И сам начинаю комплексоваться - не хочу делать человеку больно если она такая эмоциональная И ранимая...
С тобою все ясно.ты не хочешь серьезных отношений.200%
Амазонка
10-11-2017, 05:53 PM
что, много страниц накатали?:117:
Не просто много, а столько, словно вы тут все неделю в отпуске.:143:
Одна я тружусь аки пчела :219:
Сиамчик
10-11-2017, 05:54 PM
Не просто много, а столько, словно вы тут все неделю в отпуске.:143:
Одна я тружусь аки пчела :219:
Пчелка :130:
Амазонка
10-11-2017, 05:57 PM
Пчелка :130:
Ну! И не жужу!
OLYA-OLYA
10-11-2017, 05:57 PM
таки дура - она со мной не спала, она со мной трахалась.
Или ты ее?раз она такая брезгливая
OLYA-OLYA
10-11-2017, 05:59 PM
С такой попой и до сих пор на свободе
У тебя амнезия или склероз?
Сиамчик
10-11-2017, 05:59 PM
Ну! И не жужу!
Я сегодня тоже трудились аки пчила. На узи ездила к мужу на работу и самое главное в холфуд :111::250:
Miami Vice
10-11-2017, 06:01 PM
да что же ты на политике заклинен, словно импотент какой... хуе, скажи честно, ты ушел из большого секса ?
Не проэцируй свои проблемы на других. :111:
ПС Считаешь что Билл Клинтон пошел в политики потому что у него перестал стоять? :111:
Амазонка
10-11-2017, 06:02 PM
Я сегодня тоже трудились аки пчила. На узи ездила к мужу на работу и самое главное в холфуд :111::250:
Ничего себе какой график плотный :120:
На твоём месте я бы уже зазузжала. :1:
OLYA-OLYA
10-11-2017, 09:06 PM
Утомилась.но благо позади весь этот переезд.осталось уборку сделать.:146:
Maximusss
10-11-2017, 09:52 PM
С тобою все ясно.ты не хочешь серьезных отношений.200%
Подумай логически. Человек наслаждается свободой личного пространства, отдыхает заслуженно, а ты ему - "женись на мне женись на мне ты должен вести себя как мужчина женись на мне ты должен быть ответственным женись я сказала ты мужчина или хуй моржовый"
И зачем ему это надо ? Едик выспался спокойно, подрочил, кофейку попил, на экскурсию сходил, танго потанцевал, к массажисткам заглянул за 11 баксов, и в люлю набираться сил к следущему дню.
А будь он женатым - смог бы жить как хочет и для себя ?
Maximusss
10-11-2017, 09:54 PM
ПС Считаешь что Билл Клинтон пошел в политики потому что у него перестал стоять? :111:
таки не сравнивай Президента, человека с лидерскими качествами, с каким-то брайтонским колбасником.
OLYA-OLYA
10-11-2017, 11:08 PM
Подумай логически. Человек наслаждается свободой личного пространства, отдыхает заслуженно, а ты ему - "женись на мне женись на мне ты должен вести себя как мужчина женись на мне ты должен быть ответственным женись я сказала ты мужчина или хуй моржовый"
И зачем ему это надо ? Едик выспался спокойно, подрочил, кофейку попил, на экскурсию сходил, танго потанцевал, к массажисткам заглянул за 11 баксов, и в люлю набираться сил к следущему дню.
А будь он женатым - смог бы жить как хочет и для себя ?
Я то как раз это понимаю.но он дурит всем мозги,что это не так.
Maximusss
10-11-2017, 11:31 PM
Я то как раз это понимаю.но он дурит всем мозги,что это не так.
во первых не дурит, потому как ему не только поебаться, но и поговорить хочется. а вот вторых, так как он джентельмен, он поддерживает темы интересные его собеседницам. так что не надо на едика сваливать свои заботы.
Yurcha
10-12-2017, 12:43 AM
У тебя амнезия или склероз?
Разве ты уже пристроила свою жопу? Судя по твоим постам, она до сих пор находится в активном поиске
Я уже начал комплексоваться с этой дамой: когда встречаемся - глубокие, душевные разговоры, потом, в течении дня, ласковые звонки...а что она хочет?
Dafna
10-12-2017, 05:01 AM
Я уже начал комплексоваться с этой дамой: когда встречаемся - глубокие, душевные разговоры, потом, в течении дня, ласковые звонки...а что она хочет?
может взамуж?
вы говорили, что не женетесь?
может взамуж?
вы говорили, что не женетесь?
На ней? Скорее нет. Мы познакомились на уроках Танго. Потом стали гулять. И так три плюс недели. И я, как бы, застрял - сэксу нэма, а только намёки, а с другими гулять не получается потому что всё время с ней. И обидеть не хочу И себя жалко...
Dafna
10-12-2017, 05:12 AM
На ней? Скорее нет. Мы познакомились на уроках Танго. Потом стали гулять. И так три плюс недели. И я, как бы, застрял - сэксу нэма, а только намёки, а с другими гулять не получается потому что всё время с ней. И обидеть не хочу И себя жалко...
дожимай :8:
Whoever
10-12-2017, 05:16 AM
дожимай :8:
пусть едик так и скажет ей: "танго тангой, а у нас в Америке еще принято жить половой жизнью".:111:
пусть едик так и скажет ей: "танго тангой, а у нас в Америке еще принято жить половой жизнью".:111:
так она, вроде, уже хочет...но у неё не получается...а теперь И я уже не хочу - с ней, потому как стрёмно стало всё...
дожимай :8:
вот вам всем легко советовать. А мне как? Она, говорит, ребёнка хочет. Оно мне надо?
Whoever
10-12-2017, 06:30 AM
так она, вроде, уже хочет...но у неё не получается...а теперь И я уже не хочу - с ней, потому как стрёмно стало всё...
бывает, найдешь новую.
в тех краях мужчин ценят чуть больше, чем здесь.
только глубоко в отношениях лучше не заходить, а то потом спустя недели или месяцы могут вдруг вспомнить, что мужчина старый, скупой и еврей, и в свои 100 лет не готов к отношениям.
Whoever
10-12-2017, 06:33 AM
вот вам всем легко советовать. А мне как? Она, говорит, ребёнка хочет. Оно мне надо?
да, помню, как навещал друга в советской больнице.
днём позвонил ему, и сказал, что вечером приду.
до сих пор помню его слова: "ты знаешь, принеси мне презервативы - тут есть одна девушка, совсем деревенская: она меня хочет, а еще говорит, что очень хочет от меня ребёнка. Так что презервативы не забудь!"
Whoever
10-12-2017, 06:36 AM
может взамуж?
вы говорили, что не женетесь?
такое говорить никогда нельзя - надо не исключать подобную возможность.:111:
Сиамчик
10-12-2017, 07:06 AM
такое говорить никогда нельзя - надо не исключать подобную возможность.:111:
Нельзя нельзя
Можно женИтесь😁
Nabludatel'
10-12-2017, 07:36 AM
вот вам всем легко советовать. А мне как? Она, говорит, ребёнка хочет. Оно мне надо?
ааааааааа.....какого нах ребёнка? ты только жить нормально (ок, пусть относительно нормально) начал.
Скажи девушке, что ты сделал лоботомию/завязал и теперь детей у тебя не будет.
скажи, что если хочет детей, то может поиграться с твоими внуками.
OLYA-OLYA
10-12-2017, 08:03 AM
Разве ты уже пристроила свою жопу? Судя по твоим постам, она до сих пор находится в активном поиске
Жопа у тебя,запомни,а у меня попа.
OLYA-OLYA
10-12-2017, 08:05 AM
вот вам всем легко советовать. А мне как? Она, говорит, ребёнка хочет. Оно мне надо?
Тогда ищи ту,которой 50лет минимум.та точно ребенка не захочет.
OLYA-OLYA
10-12-2017, 08:07 AM
так она, вроде, уже хочет...но у неё не получается...а теперь И я уже не хочу - с ней, потому как стрёмно стало всё...
Господи,прям подростки.она уже хочет,но не может и тп.:309:
OLYA-OLYA
10-12-2017, 08:11 AM
бывает, найдешь новую.
в тех краях мужчин ценят чуть больше, чем здесь.
только глубоко в отношениях лучше не заходить, а то потом спустя недели или месяцы могут вдруг вспомнить, что мужчина старый, скупой и еврей, и в свои 100 лет не готов к отношениям.
Найдет,бесспорно.только он хочет молодую.а молодые хотят детей.поэтому круг замкнулся.он и мне четко дал понять,что никаких детей.оно мне надо?:314:
OLYA-OLYA
10-12-2017, 08:18 AM
может взамуж?
вы говорили, что не женетесь?
Эдик жениться ни на ком не собирается и полноценная семья ему не нужна(дети,то се),поверь мне.
Даже я сейчас при знакомстве говорю в лоб-мол,я не ищу ни бойфренда,ни нового мужа,но с удовольствием буду вашим другом.потому что вокруг реально полно интересных мужчин и мне приятно просто быть в их обществе.вот недавно у меня появился новый друг-отличный парень,говорит по-русски,ведет здоровый образ жизни,спорт(дайвинг,спортивная рыбалка,парашют,каучсерфинг.работает в майкрософт.:182:
Yurcha
10-12-2017, 08:38 AM
Жопа у тебя,запомни,а у меня попа.
В попу ты даёшь, находясь в активном поиске выхода из полной жопы
Найдет,бесспорно.только он хочет молодую.а молодые хотят детей.поэтому круг замкнулся.он и мне четко дал понять,что никаких детей.оно мне надо?:314:
ничего токого я тебе понимать не давал. Но какие могли быть дети с замужней женщиной - кроме как от мужа?
OLYA-OLYA
10-12-2017, 08:52 AM
В попу ты даёшь, находясь в активном поиске выхода из полной жопы
Какая же ты дура.:169:
OLYA-OLYA
10-12-2017, 08:53 AM
ничего токого я тебе понимать не давал. Но какие могли быть дети с замужней женщиной - кроме как от мужа?
Не звезди,а?у тебя и сейчас замужняя?
Эдик жениться ни на ком не собирается и полноценная семья ему не нужна(дети,то се),поверь мне.
Даже я сейчас при знакомстве говорю в лоб-мол,я не ищу ни бойфренда,ни нового мужа,но с удовольствием буду вашим другом.потому что вокруг реально полно интересных мужчин и мне приятно просто быть в их обществе.вот недавно у меня появился новый друг-отличный парень,говорит по-русски,ведет здоровый образ жизни,спорт(дайвинг,спортивная рыбалка,парашют,каучсерфинг.работает в майкрософт.:182:
Дафна, не верьте ей.
Whoever
10-12-2017, 09:01 AM
..............вот недавно у меня появился новый друг-отличный парень,говорит по-русски,ведет здоровый образ жизни,спорт(дайвинг,спортивная рыбалка,парашют,каучсерфинг.работает в майкрософт.:182:
а сколько раз он подтягивается на перекладине?:111:
П.С. выходи замуж.
Не звезди,а?у тебя и сейчас замужняя?
У меня сейчас никого нет. Та кто морит меня уже три плюс недели никогда замужем не была И детей у неё нет.
Yurcha
10-12-2017, 09:05 AM
ничего токого я тебе понимать не давал. Но какие могли быть дети с замужней женщиной - кроме как от мужа?
Ну может Олин муж был бы не против вашего ребенка. Он же не был против того, чтобы его жена с вами состояла в интимной связи.
OLYA-OLYA
10-12-2017, 09:32 AM
У меня сейчас никого нет. Та кто морит меня уже три плюс недели никогда замужем не была И детей у неё нет.
Вот и мути с ней.она и детей хочет.хоть бы раз сознался,что тебе детей больше не надо.!
OLYA-OLYA
10-12-2017, 09:33 AM
Ну может Олин муж был бы не против вашего ребенка. Он же не был против того, чтобы его жена с вами состояла в интимной связи.
Оля против.
OLYA-OLYA
10-12-2017, 09:34 AM
Дафна, не верьте ей.
Ага .ему верь.
OLYA-OLYA
10-12-2017, 09:35 AM
а сколько раз он подтягивается на перекладине?:111:
П.С. выходи замуж.
Мне что,за каждого хорошего замуж выходить?у меня их много вокруг.неее,один для любви,а остальные просто приятели.
Вот и мути с ней.она и детей хочет.хоть бы раз сознался,что тебе детей больше не надо.!
Скажем так: я скорее не хочу, чем хочу. Но если подруга залетит, то ребёнка оставим.
Мне что,за каждого хорошего замуж выходить?у меня их много вокруг.неее,один для любви,а остальные просто приятели.
а муж для чего - чтоб посуду мыл?
в отсутствие Первоклашки бп-страдания едика вновь обретают поутраченную было свежесть
CAPRI
10-12-2017, 09:58 AM
так она, вроде, уже хочет...но у неё не получается...а теперь И я уже не хочу - с ней, потому как стрёмно стало всё...
Не получается? :235:
У неё? Эдик, если б Вы сказали, что у Вас - тогда бы это ещё можно было понять...
OLYA-OLYA
10-12-2017, 10:02 AM
Вот же проблемы у людей.:111:
Не получается? :235:
У неё? Эдик, если б Вы сказали, что у Вас - тогда бы это ещё модно было понять...
Капри, вот хотите верьте, хотите - нет, но она реально не знает как дать, а вот так, напрямую я у неё не попрошу. Мы каким-то образом зациклились на приятельских отношениях.
Манюня
10-12-2017, 10:13 AM
она не знает как дать
ты не знаешь как взять
взрослые люди нах
она не знает как дать
ты не знаешь как взять
взрослые люди нах
нет, ну я мог бы конечно сказать, поехали ко мне. И было ясно для чего. Но я не хочу. Пусть сама придумает как дать.
Манюня
10-12-2017, 10:19 AM
я и говорю
оба не умеете
CAPRI
10-12-2017, 10:20 AM
Капри, вот хотите верьте, хотите - нет, но она реально не знает как дать, а вот так, напрямую я у неё не попрошу. Мы каким-то образом зациклились на приятельских отношениях.
Клинический случай.
Останьтесь просто друзьями.
П.С. Я Вам вопрос в специально созданной теме задала, а Вы проигнорировали. :235:
OLYA-OLYA
10-12-2017, 10:31 AM
Капри, вот хотите верьте, хотите - нет, но она реально не знает как дать, а вот так, напрямую я у неё не попрошу. Мы каким-то образом зациклились на приятельских отношениях.
Пипец.цирк.не умеешь дам соблазнять?так напои ее вином.расслабится и сама к тебе в трусы полезет.если нет,значит фригидная.
Сиамчик
10-12-2017, 10:47 AM
Скажем так: я скорее не хочу, чем хочу. Но если подруга залетит, то ребёнка оставим.
Умничка наш ❤❤💋💋💋💋
Maximusss
10-12-2017, 11:03 AM
Капри, вот хотите верьте, хотите - нет, но она реально не знает как дать, а вот так, напрямую я у неё не попрошу.
идиот великовозрастный. она хочет от тебя мужества и лидерства, а сама, добровольно занимает позицию покорной исполнительницы. приглашай ее в гости, пои вкусным крепким напитком, и делай всё что считаешь нужным. а она только рада будет.
п.с. не исключено что и всплакнет от счастья
п.п.с с таким типом дам будь осторожнее. очень сложно потом с ними расстаться
Maximusss
10-12-2017, 11:04 AM
Пусть сама придумает как дать.
да вы батенька эстет...
OLYA-OLYA
10-12-2017, 11:35 AM
идиот великовозрастный. она хочет от тебя мужества и лидерства, а сама, добровольно занимает позицию покорной исполнительницы. приглашай ее в гости, пои вкусным крепким напитком, и делай всё что считаешь нужным. а она только рада будет.
п.с. не исключено что и всплакнет от счастья
п.п.с с таким типом дам будь осторожнее. очень сложно потом с ними расстаться
Икзакли.женщины любят решительных мужчин,а не мямлей
OLYA-OLYA
10-12-2017, 11:35 AM
да вы батенька эстет...
Свалил все на хрупкие женские плечи:169:
OLYA-OLYA
10-12-2017, 11:37 AM
нет, ну я мог бы конечно сказать, поехали ко мне. И было ясно для чего. Но я не хочу. Пусть сама придумает как дать.
Ну так и скажи.идиот.сорри.
Whoever
10-12-2017, 11:44 AM
нет, ну я мог бы конечно сказать, поехали ко мне. И было ясно для чего. Но я не хочу. Пусть сама придумает как дать.
понимаешь, едик.
у её ровесников в самой Украине, если они успешны, конечно - либо женщины помоложе, либо есть несколько женщин для хорошего времяпрепровождения.
в крайнем случае, уже состоявшиеся устойчивые отношения.
она, возможно, просто не хочет быть одной из женщин, а хочет быть единственной.
но ей трудно придумать, как красиво отдаться необычному американскому отставнику, который по не понятным для неё причинам танцует танго в Киеве неделями и месяцами.
Maximusss
10-12-2017, 11:50 AM
может на думает что Едик уже того... ну в смысле только поговорить... и не знает как с ним быть, как его грамотнее использовать ?
Сиамчик
10-12-2017, 11:51 AM
свою б жизнь устроили сначала
советчики ёпт
сапожники без сапог
Эдик умничка:261:
Maximusss
10-12-2017, 12:09 PM
понимаешь, едик.
у её ровесников в самой Украине, если они успешны, конечно - либо женщины помоложе, либо есть несколько женщин для хорошего времяпрепровождения.
в крайнем случае, уже состоявшиеся устойчивые отношения.
она, возможно, просто не хочет быть одной из женщин, а хочет быть единственной.
но ей трудно придумать, как красиво отдаться необычному американскому отставнику, который по не понятным для неё причинам танцует танго в Киеве неделями и месяцами.
я думал у него будет целое сексуальное турне, с ежедневным покорением двух-трех дам, а он уже три недели по экскурсиям танго танцует...
OLYA-OLYA
10-12-2017, 12:38 PM
Клинический случай.
Останьтесь просто друзьями.
П.С. Я Вам вопрос в специально созданной теме задала, а Вы проигнорировали. :235:
Что-то до хрена таких случаев.годами уже длятся.
Манюня
10-12-2017, 12:42 PM
едик был всю жизнь женат
что вы хотите от него
обольщению не обучен, женщин не чувствует
методы солдатские
чему тут удивляться
этому не научишь
это или есть, или нет
OLYA-OLYA
10-12-2017, 01:24 PM
едик был всю жизнь женат
что вы хотите от него
обольщению не обучен, женщин не чувствует
методы солдатские
чему тут удивляться
этому не научишь
это или есть, или нет
Женат это не приговор.жену же он покорил чем-то
Мой любимчик тоже всю жизнь женат,но такой обольститель.но у него и внешние данные тоже,конечно,не плохие.с харизмой мужчинка:250:
Манюня
10-12-2017, 01:28 PM
ну вспомнила бабка
про первый поцелуй
это когда было
молодые, оба неопытные
вот и покорил
а сейчас другие времена, другие нравы
Yurcha
10-12-2017, 01:28 PM
Женат это не приговор.жену же он покорил чем-то
Мой любимчик тоже всю жизнь женат,но такой обольститель.но у него и внешние данные тоже,конечно,не плохие.с харизмой мужчинка:250:
Он и меня покорил. Прекрасный отец, не теряет голову из-за "попы", не даёт себя поюзать. Ему нужна просто порядочная женщина, а не прости господи.
Сиамчик
10-12-2017, 01:29 PM
Он и меня покорил. Прекрасный отец, не теряет голову из-за "попы", не даёт себя поюзать. Ему нужна просто порядочная женщина, а не прости господи.
не простипома:235:
Yurcha
10-12-2017, 01:30 PM
не простипома:235:
Простипопка
OLYA-OLYA
10-12-2017, 01:38 PM
Он и меня покорил. Прекрасный отец, не теряет голову из-за "попы", не даёт себя поюзать. Ему нужна просто порядочная женщина, а не прости господи.
Кто?Эдик?он от проституток не вылазит.и правда,порядочный папа.:111:
Maximusss
10-12-2017, 02:13 PM
он от проституток не вылазит.
вижу ревность, зависть и когнитивный диссонанс
Maximusss
10-12-2017, 02:14 PM
никто не задается вопросом - а почему едик не ищет легких путей, и почему не попробует найти себе еврейскую любовницу, которая сможет его понять на 100% ??
Манюня
10-12-2017, 02:15 PM
нет, ты тут один
вечно повернутый на еврейской теме
Nabludatel'
10-12-2017, 02:15 PM
"Кто? Иво Шенкенберг? Да он подлец и развратник" (с)
Манюня
10-12-2017, 02:16 PM
я думаю он всё таки вылезает
из проституток
раз три недели вон ту окучивал
Whoever
10-12-2017, 02:16 PM
я думаю он всё таки вылезает
из проституток
раз три недели вон ту окучивал
на свою голову.
Maximusss
10-12-2017, 02:18 PM
нет, ты тут один
вечно повернутый на еврейской теме
кстати, пользуясь случаем, хочу тебе сказать - ПОШЛА НА ХУЙ КОБЫЛА и скорее ставь меня в игнор. ибо ты, мразь в свой адрес ничего другого от меня не услышишь.
Максимус с катушек слетел:169:
Maximusss
10-12-2017, 02:26 PM
Максимус с катушек слетел:169:
да нет, просто пытался не реагировать на мадам манану ебанадзе достаточно долгое время. достала гадина.
да нет, просто пытался не реагировать на мадам манану ебанадзе достаточно долгое время. достала гадина.
заметь она тебе не хамила, и на фразу "нет, ты тут один вечно повернутый на еврейской теме" услышать то, что ты тут написал это уже слишком, я в шоке от тебя если честно
Maximusss
10-12-2017, 02:34 PM
заметь она тебе не хамила, и на фразу "нет, ты тут один вечно повернутый на еврейской теме" услышать то, что ты тут написал это уже слишком, я в шоке от тебя если честно
она до этого вылила на меня 100500 тонн помоев. думал что эта сука угомонилась. но нет, лезет мразь со своими погаными коментами в мой адрес. поэтому каждый раз, когда эта шваль будет обращаться в мой адрес, то будет получать в ответ свою же цитату
Nabludatel'
10-12-2017, 02:36 PM
ПМС, судя по всему...приступ
Maximusss
10-12-2017, 02:38 PM
ПМС, судя по всему...приступ
дать тебе таблетку ?
Nabludatel'
10-12-2017, 02:39 PM
дать тебе таблетку ?
давно запасся? увеличивай дозу нах, максик
Манюня
10-12-2017, 02:41 PM
кстати, пользуясь случаем, хочу тебе сказать - ПОШЛА НА ХУЙ КОБЫЛА и скорее ставь меня в игнор. ибо ты, мразь в свой адрес ничего другого от меня не услышишь.бедняга :235:
на ровном месте уже поносит
Maximusss
10-12-2017, 02:42 PM
давно запасся? увеличивай дозу нах, максик
да нет запасов. но могу специально для тебя купить. могу тебе даже на пейпел 5 доллар подать.
Манюня
10-12-2017, 02:42 PM
заметь она тебе не хамила, и на фразу "нет, ты тут один вечно повернутый на еврейской теме" услышать то, что ты тут написал это уже слишком, я в шоке от тебя если честнов шоке?
это самый пизданутый персонаж на форуме
я от него ничего другого и не ожидаю
бедняга :235:
на ровном месте уже поносит
видишь Манюня какой у тебя талант выводить мужчин из себя))))))):217:
Манюня
10-12-2017, 02:42 PM
она до этого вылила на меня 100500 тонн помоев. думал что эта сука угомонилась. но нет, лезет мразь со своими погаными коментами в мой адрес. поэтому каждый раз, когда эта шваль будет обращаться в мой адрес, то будет получать в ответ свою же цитатуубейся об стену уже, лол
Манюня
10-12-2017, 02:44 PM
видишь Манюня какой у тебя талант выводить мужчин из себя))))))):217:где ты тут видишь мужчину
не смеши мои тапочки
Клинический случай.
Останьтесь просто друзьями.
П.С. Я Вам вопрос в специально созданной теме задала, а Вы проигнорировали. :235:
Шо за вопрос? Я не заметил.
Maximusss
10-12-2017, 02:44 PM
бедняга :235:
на ровном месте уже поносит
ты мразь что, не поняла, что когда я не отвечал на твои тонны помоев ё не хотел с тобой никакоог общения ? у тебя сука что, не хватает твоих куриных могзгов осознать что если я не реагирую на тебя, то не надо в мой адрес лезть ?
поэтому, запомни гнилая гнида - на каждый твой выпад в мою сторону, я буду использовать те фразы и выражения, которые ты применяла ко мне, мразь ты вонючая.
Maximusss
10-12-2017, 02:45 PM
убейся об стену уже, лол
пошла на хуй гнилая мразь
Манюня
10-12-2017, 02:45 PM
ты мразь что, не поняла, что когда я не отвечал на твои тонны помоев ё не хотел с тобой никакоог общения ? у тебя сука что, не хватает твоих куриных могзгов осознать что если я не реагирую на тебя, то не надо в мой адрес лезть ?
поэтому, запомни гнилая гнида - на каждый твой выпад в мою сторону, я буду использовать те фразы и выражения, которые ты применяла ко мне, мразь ты вонючая.это ты так не реагируешь?
хорошо у тебя получается
ути пути, ублюдка ткнули в его же гавно
и как поперло
Maximusss
10-12-2017, 02:46 PM
в шоке?
это самый пизданутый персонаж на форуме
я от него ничего другого и не ожидаю
а у тебя пробляди тупой мозгов нет что бы что то понимать
Maximusss
10-12-2017, 02:46 PM
это ты так не реагируешь?
хорошо у тебя получается
ути пути, ублюдка ткнули в его же гавно
и как поперло
пошла на хуй мразь
Манюня
10-12-2017, 02:47 PM
пошла на хуй гнилая мразьага ага
смотри не лопни
Манюня
10-12-2017, 02:47 PM
пошла на хуй мразьзаклинило :111:
Maximusss
10-12-2017, 02:47 PM
ага ага
смотри не лопни
иди на хуй гнилая тварь.
Манюня
10-12-2017, 02:49 PM
а у тебя пробляди тупой мозгов нет что бы что то пониматьай лю ли ай лю ли
в неотложку увезли
захлебнулся желчью Макс
потому что педарас
:112:
Maximusss
10-12-2017, 02:50 PM
много встречал в интернетах мразей и сволочей. но манана ебанадзе таки даст им фору :111:
Манюня
10-12-2017, 02:50 PM
иди на хуй гнилая тварь.Макса клинит, Макса клонит
вдруг заело и долдонит
полилось гавно рекой
потому что Макс такой :111:
Maximusss
10-12-2017, 02:52 PM
я ставлю на Манюню:281:
правильное решение. я ей высказал ( ее же цитатами ) и забью на эту паскуду. а она еще 10 лет на говно будет исходить :)
я думаю он всё таки вылезает
из проституток
раз три недели вон ту окучивал
Проститутки (по крайней мере массажистки) обходятся гораздо дешевле...:117:
Манюня
10-12-2017, 02:52 PM
много встречал в интрентеах мразей и сволочей. но манана ебанадзе таки даст им фору.фору Макс даст ебанашкам
потому что сам какашка
:111:
Манюня
10-12-2017, 02:53 PM
правильное решение. я ей высказал ( ее же цитатами ) и забью на эту паскуду. а она еще 10 лет на говно будет исходить :)Макс с гавном дружил давно
потому что сам оно
I can do this all day :111:
правильное решение. я ей высказал ( ее же цитатами ) и забью на эту паскуду. а она еще 10 лет на говно будет исходить :)
ну на гавно пока что исходишь ты, даже в политических темах тебя так не прорывало
она до этого вылила на меня 100500 тонн помоев. думал что эта сука угомонилась. но нет, лезет мразь со своими погаными коментами в мой адрес. поэтому каждый раз, когда эта шваль будет обращаться в мой адрес, то будет получать в ответ свою же цитату
Максимус, ты не прав.
А Манюня оказывается поэт:217:
Maximusss
10-12-2017, 02:54 PM
ну на гавно пока что исходишь ты, даже в политических темах тебя так не прорывало
не думаю. мадам ебанадзе лидирует по количеству постов и оскорблений в пропорциях примерно 1:380
Манюня
10-12-2017, 02:55 PM
Тая, ар ю кидинг
ты не видела всех его антисемитских тем?
его клинит неподецки который год уже
сплошная гниль, а ты такая: ой, чего это он?!
Maximusss
10-12-2017, 02:56 PM
Максимус, ты не прав.
да ? а я думал что умею читать по русски и знаю значение слов - тварь, мразь, и десятка их синонимов, которые эта грязная сука выливала в мой адрес
Манюня
10-12-2017, 02:56 PM
А Манюня оказывается поэт:217:фига себе, у меня тут 10 поэтических тем, а ты в первый раз узнала
не помнишь тему с эпиграммами?
пошла на хуй гнилая мразь
глубоко вздыхаем!
Манюня
10-12-2017, 02:56 PM
да ? а я думал что умею читать по русски и знаю значение слов - тварь, мразь, и десятка их синонимов, которые эта грязная сука выливала в мой адреспоплачь ещё
Maximusss
10-12-2017, 02:57 PM
поплачь ещё
пошла на хуй гнилая мразота ( похоже тебе это понравилос )
Whoever
10-12-2017, 02:57 PM
Максимус, ты не прав.
:111::111::111:
Maximusss
10-12-2017, 02:58 PM
глубоко вздыхаем!
и плюем манане прямо в ее мерзкую рожу :111:
Манюня
10-12-2017, 02:58 PM
Проститутки (по крайней мере массажистки) обходятся гораздо дешевле...:117:а, ну да, вернемся к нашим баранам
что для над главное в данный момент, едвард
цена, общение, трах?
или наилучшая комбинация из всех трех?
Манюня
10-12-2017, 02:58 PM
пошла на хуй гнилая мразота ( похоже тебе это понравилос )Максу нравица рыгать
легче чем коня ебать
ля ля ля
Тая, ар ю кидинг
ты не видела всех его антисемитских тем?
его клинит неподецки который год уже
сплошная гниль, а ты такая: ой, чего это он?!
Манюнь я перестала ходить в раздел политики, потому что тоже там наслушалась в свой адрес немало говна, и на рее меня повесить хотели, и сжечь тоже, а был тут такой неуравновешенный персонаж Зубоскалов, так тот ваще собирался Украину стереть с лица земли, я уже давно перестала обижаться на больных, спасибо за это кстати этому форуму:217:
Maximusss
10-12-2017, 02:59 PM
:111::111::111:
вот жеж ты негодяй неблагодарный... забыл как я тебя защищал и увещевал других оставить тебя в покое, когда ты был в бане и тебя публично предавали анафеме ??
Манюня
10-12-2017, 02:59 PM
и плюем манане прямо в ее мерзкую рожу :111:рожа смотрит на Максюлю
когда он себя любует
фу, там страшно и стремно
лучше посмотри в окно
хи хи
Whoever
10-12-2017, 03:00 PM
пошла на хуй гнилая мразота ( похоже тебе это понравилос )
да успокойся ты.
подтверждаю - не ты один повернутый на еврейской теме.
есть ещё грубо повернутая Изольда.
и тонко повернутая Капри.
Манюня
10-12-2017, 03:00 PM
Манюнь я перестала ходить в раздел политики, потому что тоже там наслушалась в свой адрес немало говна, и на рее меня повесить хотели, и сжечь тоже, а был тут такой неуравновешенный персонаж Зубоскалов, так тот ваще собирался Украину стереть с лица земли, я уже давно перестала обижаться на больных, спасибо за это кстати этому форуму:217:он не в политике сеял своё добро
ну да ладно, кому это интересно
фига себе, у меня тут 10 поэтических тем, а ты в первый раз узнала
не помнишь тему с эпиграммами?
точно, была такая, у меня частичная амнезия, не обращай внимания, пройдёт:111:
Whoever
10-12-2017, 03:01 PM
вот жеж ты негодяй неблагодарный... забыл как я тебя защищал и увещевал других оставить тебя в покое, когда ты был в бане и тебя публично предавали анафеме ??
то не над тобой, а над едиком.
дипломат он.
Whoever
10-12-2017, 03:03 PM
........... я тебя защищал и увещевал других оставить тебя в покое...........
да, просил оставить в покое.
но не защищал.
защищаю я, в основном, себя сам.
то не над тобой, а над едиком.
дипломат он.
Манюню защищает, проявляет себя как мужик, а женщину три недели трахнуть не может:111:
Maximusss
10-12-2017, 03:04 PM
ладушки, пошлю ебанадзе еще разок на хуй, пожелаю ей продолжать плеваться говном, а сам пойду смотреть Wayward Pines
манана, иди сосни хуйца у о арабца ( я знаю, ты это любишь ) :)
кстати я читала что у мужчин тоже есть ПМС и критические дни, теперь я в это верю:217:
Whoever
10-12-2017, 03:05 PM
Манюнь я перестала ходить в раздел политики, потому что тоже там наслушалась в свой адрес немало говна, и на рее меня повесить хотели, и сжечь тоже, а был тут такой неуравновешенный персонаж Зубоскалов, так тот ваще собирался Украину стереть с лица земли, я уже давно перестала обижаться на больных, спасибо за это кстати этому форуму:217:
видишь, Америка все же добрая страна.
этот калифорнийских капитан только несколько человек на рее хотел повесить.
а россиянин Зубоскалов мыслит глобально, потому что там Якутия, суровый климат.:111:
Манюня
10-12-2017, 03:06 PM
ладушки, пошлю ебанадзе еще разок на хуй, пожелаю ей продолжать плеваться говном, а сам пойду смотреть Wayward Pines
манана, иди сосни хуйца у о арабца ( я знаю, ты это любишь ) :)Макс ушел сосать скорее
лишь бы только не еврея
thank you, I am here all day! :101:
Maximusss
10-12-2017, 03:06 PM
да, просил оставить в покое.
но не защищал.
защищаю я, в основном, себя сам.
таки защищал. просто ты невнимательно меня читаешь и многого не понимаешь. особенно некоторых форм черной сатиры по нац и религиозным аспектам.
ну все, пока, у меня кино
Манюня
10-12-2017, 03:08 PM
кстати я читала что у мужчин тоже есть ПМС и критические дни, теперь я в это верю:217:у мужа ниразу не видела
это тока у персонажей со справкой типа вон того
что тут проблевался сегодня и резко ретировался
ниче, зная его
ещё нe раз вернется
к сожалению :117:
Whoever
10-12-2017, 03:08 PM
Манюню защищает, проявляет себя как мужик, а женщину три недели трахнуть не может:111:
что значит - не может.
женщина плачет.
даёт ему понять, что расставание будет нелёгким.
все равно странно, конечно.
едику ли к такому привыкать. :1:
Whoever
10-12-2017, 03:10 PM
таки защищал. просто ты невнимательно меня читаешь и многого не понимаешь. особенно некоторых форм черной сатиры по нац и религиозным аспектам.
ну все, пока, у меня кино
это правда.
я ещё юмора Изольды не понимаю, хотя Юрча нам который год доказывает, что Изольда - не антисемитка, и очень остроумная. :1:
Манюня
10-12-2017, 03:11 PM
что значит - не может.
женщина плачет.
даёт ему понять, что расставание будет нелёгким.
иу, потому у едика и не стоит
как можно трахнуть плачущую женщину
что значит - не может.
женщина плачет.
даёт ему понять, что расставание будет нелёгким.
все равно странно, конечно.
едику ли к такому привыкать. :1:
конечно плачет, в 41 год не была замужем, детей нет, пошла на танцы, а там бац-эдик, роковой мужчина, думала судьбу свою встретила, а он даже секс не предложил, заплачешь тут:217:
Манюня
10-12-2017, 03:13 PM
в 41 год женщина не была замужем
че то тут не так
иу, потому у едика и не стоит
как можно трахнуть плачущую женщину
так она же не всё время плакала нах
в 41 год женщина не была замужем
че то тут не так
согласна, можно было хотя бы один раз сходить:217:
Манюня
10-12-2017, 03:16 PM
так она же не всё время плакала нахя не знаю, я как представила
у меня наверно никогда бы не встало после этого
плачет, виснет
so needy
видишь, Америка все же добрая страна.
этот калифорнийских капитан только несколько человек на рее хотел повесить.
а россиянин Зубоскалов мыслит глобально, потому что там Якутия, суровый климат.:111:
Зубоскалов был забавный, особенно мне нравилось как он рассказывал с пеной у рта как все женщины от него кончают:235:
все от него кончали, только он почему то копил месяцами деньги на проститутку:111:
Манюня
10-12-2017, 03:19 PM
хотел для разнообразия чтоб не кончала
наверно
а то устал
хотел для разнообразия чтоб не кончала
наверно
а то устал
там с головой были проблемы, а потом он якут, я вообще не представляю как с ним можно начать, не то что кончить:235:
Манюня
10-12-2017, 03:26 PM
якут это чукча?
я не разбираюсь
Манюня
10-12-2017, 03:27 PM
я щаз совсем не в тему но
Тая, у вас там есть Нателла?
мне щаз принесли пирог с нателлой и колубникой внутри
я нателлу раньше с бананом пробовала, но с колубникой!!!!!
это ваще улет
я щаз совсем не в тему но
Тая, у вас там есть Нателла?
мне щаз принесли пирог с нателлой и колубникой внутри
я нателлу раньше с бананом пробовала, но с колубникой!!!!!
это ваще улет
может нутелла? есть конечно, вкуснота:261:
Манюня
10-12-2017, 03:31 PM
почему она у вас Нутелла?
странно
по английски от слова орех, нат
Нателла значит
ну да ладно, я тут урчу от удовольствия
мррррррррррррр
http://s019.radikal.ru/i611/1710/01/ef075e86604d.jpg (http://radikal.ru)
Манюнь, такая?
почему она у вас Нутелла?
странно
по английски от слова орех, нат
Нателла значит
ну да ладно, я тут урчу от удовольствия
мррррррррррррр
а я ещё несквик обожаю с молоком, у тебя дети любят?
Манюня
10-12-2017, 03:35 PM
несквик это здесь блины
вроде
а что там несквик?
только не хлопья, а напиток:235:
Манюня
10-12-2017, 03:37 PM
это наверно типа шоколадного молока?
нет, мои любят всё фруктовое
смузис, лемонад
тока не лемонад типа Буратины, а лимонный напиток с добавками
это наверно типа шоколадного молока?
нет, мои любят всё фруктовое
смузис, лемонад
тока не лемонад типа Буратины, а лимонный напиток с добавками
да, это какао такое детское, а они у тебя сладкоежки вообще? или больше по мясу?)))
это наверно типа шоколадного молока?
нет, мои любят всё фруктовое
смузис, лемонад
тока не лемонад типа Буратины, а лимонный напиток с добавками
Так, кыш из моей темы! :192:
http://s019.radikal.ru/i616/1710/d4/6d10cc37350f.png (http://radikal.ru)
http://s010.radikal.ru/i312/1710/2c/ee23b5fb70b3.png (http://radikal.ru)
Манюня эдик выгоняет из темы, наверно хочет чтоб здесь о сексе гутарили, о сисечках, писечках:117:
Манюня
10-12-2017, 03:41 PM
едик, подбросьте дровишек в тему, а то нам скучно
Тая, конечно же сладкоежки
едик, подбросьте дровишек в тему, а то нам скучно
Тая, конечно же сладкоежки
натальяо как-то писала, что она после секса плакала, я так поняла от полноты чувств, Манюня у тебя было такое?:111:
Манюня
10-12-2017, 03:45 PM
от полноты чувств плакала, после секса нет
от полноты чувств плакала, после секса нет
вот и та женщина от полноты чувств видно заплакала, три недели хотела эдика а он такой нерешительный, какое же женское сердце это выдержит
Манюня
10-12-2017, 03:54 PM
не, ну такого чтоб меня переполняли чувства
к мало знакомому человеку
такого точно не было
какая то она, странная
недаром до 41 года замужем не была
Whoever
10-12-2017, 03:56 PM
в 41 год женщина не была замужем
че то тут не так
"каток перестройки" проехал.
один успешный киевлянин, другой, третий...
так и прошла активная часть жизни.
была бы умнее, вцепилась бы в едика мёртвой хваткой.
это её последний шанс.
для подсказки - в Киеве и в 26 уже старая женщина:111:
"каток перестройки" проехал.
один успешный киевлянин, другой, третий...
так и прошла активная часть жизни.
была бы умнее, вцепилась бы в едика мёртвой хваткой.
это её последний шанс.
для подсказки - в Киеве и в 26 уже старая женщина:111:
была бы она на форуме ей бы подсказали, научили:217:
Whoever
10-12-2017, 03:58 PM
Зубоскалов был забавный, особенно мне нравилось как он рассказывал с пеной у рта как все женщины от него кончают:235:
все от него кончали, только он почему то копил месяцами деньги на проститутку:111:
потому что он весь в революционной борьбе.
тут Леночка, подруга его, давала ссылки на его статьи, которые активно публикуются в навурусских изданиях.
там о пассионарности, христианстве, особом пути русского мира - и ничего о проститутках:111:
Whoever
10-12-2017, 04:00 PM
была бы она на форуме ей бы подсказали, научили:217:
так подожди - скоро запишется.
как её там - КАТЯ41?:111:
так подожди - скоро запишется.
как её там - КАТЯ41?:111:
думаешь эдик и её на форум приведёт?:117:
Whoever
10-12-2017, 04:04 PM
думаешь эдик и её на форум приведёт?:117:
а как она ещё сможет научиться давать едику как-то так по-особому, чтобы ему снова её захотелось?
я считаю, он должен не просто её привести, но и попросить списаться с несколькими персонажами, чтобы те подсказали, посоветовали КАТЕ41.
а как она ещё сможет научиться давать едику как-то так по-особому, чтобы ему снова её захотелось?
я считаю, он должен не просто её привести, но и попросить списаться с несколькими персонажами, чтобы те подсказали, посоветовали КАТЕ41.
как давать в ж... и чухать персики? может она всё умеет и молчит, плачет и молчит, а эдуард вместо того чтоб обнять её страстно и сказать я тебя хочу тоже походу скоро слезу пустит:217:
OLYA-OLYA
10-12-2017, 04:50 PM
Проститутки (по крайней мере массажистки) обходятся гораздо дешевле...:117:
Жмот
Сиамчик
10-12-2017, 04:54 PM
А мне муж не говорил на первом свидании что хочет меня. Зато сказал что влюбился с первого взгляда и ему даже снилось как он меня целует.:197:
И еще страдал что я на него внимания никогда не обращала.а он чуть наизнанку не вывернулся чтоб привлечь:111::237:
CAPRI
10-12-2017, 05:15 PM
Шо за вопрос? Я не заметил.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82517
Мне интересно Ваше мнение.
Как профессионала.
Сиамчик
10-12-2017, 05:15 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82517
Мне интересно Ваше мнение.
Как профессионала.
И мне и мне :301:
OLYA-OLYA
10-12-2017, 05:30 PM
думаешь эдик и её на форум приведёт?:117:
Хоть бы фото показал той мадам.жутко интересно.
OLYA-OLYA
10-12-2017, 05:33 PM
А мне муж не говорил на первом свидании что хочет меня. Зато сказал что влюбился с первого взгляда и ему даже снилось как он меня целует.:197:
И еще страдал что я на него внимания никогда не обращала.а он чуть наизнанку не вывернулся чтоб привлечь:111::237:
Бессовестно врет.
OLYA-OLYA
10-12-2017, 06:52 PM
а, ну да, вернемся к нашим баранам
что для над главное в данный момент, едвард
цена, общение, трах?
или наилучшая комбинация из всех трех?
Он сам не знает,что хочет.и слишком много думает.а жизнь проходит.:281:
Yurcha
10-12-2017, 08:14 PM
это правда.
я ещё юмора Изольды не понимаю, хотя Юрча нам который год доказывает, что Изольда - не антисемитка, и очень остроумная. :1:
Не надо мои слова перевирать. Я всегда говорила, что они все антисемиты
Yurcha
10-12-2017, 08:19 PM
Кто?Эдик?он от проституток не вылазит.и правда,порядочный папа.:111:
Прекрасный папа, так как правильно расставляете жизненные приоритеты
Интересы дочерей на первом месте
Whoever
10-12-2017, 09:28 PM
Не надо мои слова перевирать. Я всегда говорила, что они все антисемиты
одно другому не мешает.
я точно помню, по крайней мере, одну твою фразу про "не антисемитку" Изольду.
впрочем, пусть будет по-твоему, потому что мне лень искать.
Yurcha
10-12-2017, 09:40 PM
одно другому не мешает.
я точно помню, по крайней мере, одну твою фразу про "не антисемитку" Изольду.
впрочем, пусть будет по-твоему, потому что мне лень искать.
Не, я всегда говорила, что Изольда антисемитка, но люблю я её не за это)
Амазонка
10-12-2017, 09:44 PM
Жрёте? :143:
Лучше бы вы меня в отпуск отправили. В тепло. К морю.
Whoever
10-12-2017, 09:49 PM
Не, я всегда говорила, что Изольда антисемитка, но люблю я её не за это)
нашел:
Изольда не антисемитка, но людям с низким IQ это сложно понять. У них слишком прямые мозги.
Kapitula
10-12-2017, 09:53 PM
нашел:
Лол. Неудобно вышло :1:
Whoever
10-12-2017, 09:54 PM
Лол. Неудобно вышло :1:
да ладно.
пост от февраля - что она, помнить обязана.:111:
Kapitula
10-12-2017, 10:00 PM
Iq что ли понизилось :1:
Сиамчик
10-12-2017, 10:01 PM
Жрёте? :143:
Лучше бы вы меня в отпуск отправили. В тепло. К морю.
Блоссек:130:
Амазонка
10-12-2017, 10:03 PM
Блоссек:130:
Сиамка, ты уже всех построила с матрасами на подоконнике?
:314:
Whoever
10-12-2017, 10:05 PM
Иэ что ли понизилось :1:
может, специально не вспомнила.
чтобы Капри не затмить.
У меня хорошая память. :235:
та, по слухам, номера IP выдаёт без запинки!:111:
Сиамчик
10-12-2017, 10:07 PM
Сиамка, ты уже всех построила с матрасами на подоконнике?
:314:
А то:235:
Амазонка
10-12-2017, 10:08 PM
А то:235:
Умница моя! :184:
Я в тебе не сомневалась.
Сиамчик
10-12-2017, 10:12 PM
Умница моя! :184:
Я в тебе не сомневалась.
Мы с одной форумчянкой сериал добили. Неделю смотрели.
Второй начали😂
Амазонка
10-12-2017, 10:13 PM
Мы с одной форумчянкой сериал добили. Неделю смотрели.
Второй начали
Тунеядки :143:
И где время нашли?
Амазонка
10-12-2017, 10:16 PM
Так что за сериал?
Сиамчик
10-12-2017, 10:17 PM
Тунеядки :143:
И где время нашли?
Она на работе смотрела сегодня. Последнюю серию.Не могла дождаться до доиа:197:
Сиамчик
10-12-2017, 10:18 PM
Так что за сериал?
Наживка для ангела
Амазонка
10-12-2017, 10:21 PM
Наживка для ангела
Звучит заманчиво.
Сколько серий?
Он закончен?
Сиамчик
10-12-2017, 10:21 PM
Звучит заманчиво.
Сколько серий?
Он закончен?
16
Угу
Yurcha
10-12-2017, 10:28 PM
нашел:
Падла-падла-падлавил
Yurcha
10-12-2017, 10:35 PM
да ладно.
пост от февраля - что она, помнить обязана.:111:
Хорошо, я поясню. Антисемитизм Изольды - это ответная реакция на русофобские высказывания. Он как прищ, выскакивает только в благоприятных условиях
Но Хуевер постоянно создаёт эти условия, и получает ответную реакцию
Причинно следственная связь наблюдается.
Whoever
10-12-2017, 10:46 PM
Хорошо, я поясню. Антисемитизм Изольды - это ответная реакция на русофобские высказывания. Он как прищ, выскакивает только в благоприятных условиях
Но Хуевер постоянно создаёт эти условия, и получает ответную реакцию
Причинно следственная связь наблюдается.
нет, это у неё безусловный рефлекс.
как коленный.
Yurcha
10-12-2017, 10:50 PM
У нас уже вообще нечем дышать. Пипец.
Люди ходят в респираторах
https://airnow.gov/index.cfm?action=airnow.local_city&cityid=317
едик, подбросьте дровишек в тему, а то нам скучно
Тая, конечно же сладкоежки
Ну вот - произошло: позвонила только что И спросила люблю ли я секс по утрам. Говорю, очень. Она говорит, это очень хорошо. А как на счет сейчас? Говорю, приезжай, говорю, мы взрослые люди, это уму не постежимо что мы до сих пор не поеб---лись. Говорит, сейчас вызову такси И приеду. Короче, сижу голый со стояком, жду. То би континюд.
Сиамчик
10-13-2017, 01:19 AM
Ну вот - произошло: позвонила только что И спросила люблю ли я секс по утрам. Говорю, очень. Она говорит, это очень хорошо. А как на счет сейчас? Говорю, приезжай, говорю, мы взрослые люди, это уму не постежимо что мы до сих пор не поеб---лись. Говорит, сейчас вызову такси И приеду. Короче, сижу голый со стояком, жду. То би континюд.
счастье-то какое:130:
Амазонка
10-13-2017, 01:21 AM
О боже мой!
Эдуард, что Вы делаете на форуме, когда к вам дамочка едет?
Бегите скорее открывать дверь. Не надо форуму ничего рассказывать. Форум обойдется.
О боже мой!
Эдуард, что Вы делаете на форуме, когда к вам дамочка едет?
Бегите скорее открывать дверь. Не надо форуму ничего рассказывать. Форум обойдется.
ещё не доехала. Орган подмыл, под мышками деодорантом помазал - на всякий случай. Жду.
счастье-то какое:130:
Сиамка от ожидания рапорта наверно даже помокрела...
Амазонка
10-13-2017, 01:27 AM
На всякий случай?:120:
Ну да ладно.
Сиамчик
10-13-2017, 01:30 AM
Сиамка от ожидания рапорта наверно даже помокрела...
да да сижу с мокрой писечкой:301:
Сиамчик
10-13-2017, 01:31 AM
На всякий случай?:120:
Ну да ладно.
а случаи бывают разные :197:
думаешь эдик и её на форум приведёт?:117:
не дождётесь. (ц)
Жмот
Вот ты последний человек который может это сказать. Нет ну вообще...ни стыда, ни совести...
На всякий случай?:120:
Ну да ладно.
нет ну я вчера душ принимал. Но за ночь возможно напотело - почему б не освежить?
CAPRI
10-13-2017, 02:50 AM
нет ну я вчера душ принимал. Но за ночь возможно напотело - почему б не освежить?
А просто по утрам мыться не пробовали?
Nabludatel'
10-13-2017, 07:35 AM
сижу голый со стояком, жду.
Орган подмыл, под мышками деодорантом помазал - на всякий случай. Жду.
вчера душ принимал. Но за ночь возможно напотело - почему б не освежить
"Ето просто праздник какой-то." (ц)
едик, я не знаю, чо там у тебя "напотело" (ааааааааааааааа) за отчётный период, но если у вас родится двойня, назовите девочек Олечками...
П.С. но как излагает, шельмец, как излагает "орган подмыл", " под мышками деодорантом помазал", "за ночь возможно напотело"...блеск, полный блеск, нах
Whoever
10-13-2017, 07:37 AM
Today, 02:48 АМ
неужели едик до сих пор ждет?
OLYA-OLYA
10-13-2017, 07:38 AM
Ну вот - произошло: позвонила только что И спросила люблю ли я секс по утрам. Говорю, очень. Она говорит, это очень хорошо. А как на счет сейчас? Говорю, приезжай, говорю, мы взрослые люди, это уму не постежимо что мы до сих пор не поеб---лись. Говорит, сейчас вызову такси И приеду. Короче, сижу голый со стояком, жду. То би континюд.
Аллилуйя.
Так вот где собака зарыта.она любит секс по утрам тарам-тарам.а гуляли то не по утрам три недели и вот поэтому секса и не было:281:
Кто любит секс по утрам тот поступает мудро.....тарам тарам тарам пампам на то оно и утро:182::167:
Nabludatel'
10-13-2017, 07:39 AM
"напотело" ....ааааааааааааааааааааааааа.
я тихо млею, нах
Whoever
10-13-2017, 07:43 AM
"напотело" ....ааааааааааааааааааааааааа.
я тихо млею, нах
он же написал - "То би континюд".
значит, это ещё не вся история. :1:
не форум а зборище мудазвоноу
Whoever
10-13-2017, 07:52 AM
думаешь эдик и её на форум приведёт?:117:
не дождётесь. (ц)
вообще есть точка зрения, когда люди по-настоящему любят друг друга, то у них не должно быть друг от друга секретов. :1:
гландело Хуе, которй уже лет 15 живой не видел, подъебывает едика, который тока 10
Whoever
10-13-2017, 08:00 AM
что-то Птиц заактивничал.
его образ удивительно напоминает Грэга Вайнера, он же Гриша Винников.
о нём сегодня писала пропагандистка Леночка в своей теме.
думаю, что это все же не он, но в силу литературной схожести образов читать Птица не буду.
OLYA-OLYA
10-13-2017, 08:00 AM
"каток перестройки" проехал.
один успешный киевлянин, другой, третий...
так и прошла активная часть жизни.
была бы умнее, вцепилась бы в едика мёртвой хваткой.
это её последний шанс.
для подсказки - в Киеве и в 26 уже старая женщина:111:
И вцепится.три недели обрабатывала его.сейчас залетит от него и потом будет от него алиментики в $$$ стричь,на которые в киеве можно сладко жить и никакая калифориния не нужна.столько мужиков знаю,которые попали на это с киевлянками:169:
Whoever
10-13-2017, 08:05 AM
И вцепится.три недели обрабатывала его.сейчас залетит от него и потом будет от него алиментики в $$$ стричь,на которые в киеве можно сладко жить и никакая калифориния не нужна.столько мужиков знаю,которые попали на это с киевлянками:169:
твой пост проникнут настоящей заботой об едике.
другое интересно - откуда ты их знаешь в таком количестве.
как ты так вдохновляешь их на Киев?
А просто по утрам мыться не пробовали?
Лицо И руки - да. Если я вечером принимаю душ, то утром не подмываюсь. А вы?
Whoever
10-13-2017, 08:08 AM
А просто по утрам мыться не пробовали?
Лицо И руки - да. Если я вечером принимаю душ, то утром не подмываюсь. А вы?
Капри и едик кокетничают друг с другом, или мне кажется?
не, точно прибуцканный на Птице и Капри.
И вцепится.три недели обрабатывала его.сейчас залетит от него и потом будет от него алиментики в $$$ стричь,на которые в киеве можно сладко жить и никакая калифориния не нужна.столько мужиков знаю,которые попали на это с киевлянками:169:
таки сколько? Именно с Куиевлянками или там из Ростова на Дону тоже кто-то был?
Dafna
10-13-2017, 08:14 AM
у Оли что-то личное к украинкам
не первый раз им пожелания посвящает
корову увели (с)
Dafna
10-13-2017, 08:15 AM
Эдик из истории неясно
свершилось или передумала?