View Full Version : Суд по child support
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
[
14]
Mature
03-11-2010, 04:51 PM
Ятебяумоляю. Обыкновенные реалии жизни.
В который раз... Ну у вас ПЛЯТТТ и реалии. Не верю. У вас бред сивой кобылы, а не реалии.
Weiwei
03-11-2010, 04:54 PM
Как и Акела, впрочем
игрища блять
если бы вы знали, люди , как очевидна ваша глууупость беспредельная просто.
Weiwei
03-11-2010, 04:56 PM
а Манюне я бы посоветовала про Фандорина больше не читать.
не способствует.
Yurcha
03-11-2010, 04:57 PM
Судебная система же не виновата, что ты родила "лузеру" двоих детей. Теперь уже поздно его перевоспитывать. Надо принять как факт. Государство помогает матерям-одиночкам, для этого существует 8-ая программа, если я не ошибаюсь. Я б вместо того, чтобы тратить деньги на адвоката, подсуетилась бы по поводу того, что можно взять с Государства.
...
Mature
03-11-2010, 04:57 PM
Старые:)
ЗаложИте! :34:
Yurcha
03-11-2010, 04:59 PM
купила б пару ботиночек...хотя б демисезонных.
...:kos:
К сожалению, в отличии от мужей/жён, родителей не выбирают. Мать тоже может отказаться от ребёнка, и никакие суды и принудительные работы не заставят её полюбить его и взять на себя ответственность за его воспитание.
Искренне жаль этих деток, они ни в чём не виновны.
если бы вы знали, люди , как очевидна ваша глууупость беспредельная просто.
самоутверждаться за чужой счёт - милое уму и сердцу занятие...
:8:
пааашлейший мужик ты
не смысле вульгарный
Ник можно сменить. А умище то куда девать...
Rodent
03-11-2010, 05:05 PM
это что было, реинкарнация наты123?
это что было, реинкарнация наты123?
Тсс.... :wink1:
Rodent
03-11-2010, 05:08 PM
Тсс.... :щинк1:
пардонэ муа.
Weiwei
03-11-2010, 05:08 PM
:8:
вам,возможно, нравятся эти вот игрища форумские? мне нет
На качелях...
03-11-2010, 05:10 PM
... но продолжали ипать кактус (ц)
вам,возможно, нравятся эти вот игрища форумские? мне нет
звучит парадоксом
zvizda
03-11-2010, 05:33 PM
Ятебяумоляю. Обыкновенные реалии жизни.
Не увлекайся.
Чревато застоями крови в малом тазу.
Встань, пройдись, разомни свои затёкшие реалии...
Ласка
03-11-2010, 05:34 PM
вам,возможно, нравятся эти вот игрища форумские? мне нет
Иди ко мне на ручки!:kiss:
Уважать надо друг друга, тогда козлов не будет
:34:
Alex5448
03-11-2010, 05:41 PM
Не увлекайся.
Звизда. Муррррр.
Slippery When Wet
03-11-2010, 05:46 PM
какой же ж однако мизерабельный персонаж...:rolleyes:
Mature
03-11-2010, 05:54 PM
какой же ж однако мизерабельный персонаж...:rolleyes:
Опять гимарой на голову давит?
На качелях...
03-11-2010, 06:10 PM
Ignore List
Ignore List
EmPrEsS Naila Check / Uncheck All
--------------------------------------------------------------------------------
Add a Member to Your List...
Mature
--------------------------------------------------------------------------------
To remove a user from your ignore list, un-check the box associated with their name and click the 'Save Changes' button.
To add a user to the list, enter their name into the empty text box and click 'Okay'.
На качелях...
03-11-2010, 06:11 PM
там кого-то не хватало, похоже
Mature
03-11-2010, 06:11 PM
Что вы хотели этим сказать и кому? :grum:
А-а.. п.с. Ликвидируете безграмотность у особо тупых с рОгами участников форума - как пользоваться кнопкой игнор?
Да, я заметила, туго-туго обучаемые люди.
Поддерживаю. Только где инструкции подробные? Боюсь, не поймут с первого раза.
Baba_Yaga
03-11-2010, 06:13 PM
Ignore List
Ignore List
EmPrEsS Naila Check / Uncheck All
--------------------------------------------------------------------------------
Add a Member to Your List...
Mature
--------------------------------------------------------------------------------
To remove a user from your ignore list, un-check the box associated with their name and click the 'Save Changes' button.
To add a user to the list, enter their name into the empty text box and click 'Okay'.
А у неё всё отрастали новые и новые головы...
На качелях...
03-11-2010, 06:14 PM
А у неё всё отрастали новые и новые головы...
как у Змея Горыныча - голов много, а жопа все рaвно одна
Baba_Yaga
03-11-2010, 06:15 PM
как у Змея Горыныча - голов много, а жопа все равно одна
Она и пишет тут...
zvizda
03-11-2010, 06:15 PM
на всех, причём
Mature
03-11-2010, 06:16 PM
как у Змея Горыныча - голов много, а жопа все рaвно одна
Горыныч не обидится? Он ж вроде по чужим женам только, а так сам не женат, нет, вроде?
Манюня
03-11-2010, 06:30 PM
за создание клонов будучи в бане
вроде навечно должны уже забанить, нет?
(просто интересуюсь правиламе)
за создание клонов будучи в бане
)
абжекшн
клон 2007 года
Манюня
03-11-2010, 06:32 PM
хорошо
за пользование клонами будуче в бане?
lesemik
03-11-2010, 06:37 PM
"Стук-стук-стук, стучит сердечко, стук-стук-стук!" (пестня Верки Сердючки)
Манюня
03-11-2010, 06:38 PM
да, где этот Акела
когда нада
Mature
03-11-2010, 06:39 PM
хорошо
за пользование клонами будуче в бане?
Если я подозреваемая, у вас какие-то личные мотивы?
Или кнопка игнор не работает?
Просто интересуюсь, если что. А так можно игнорировать, естественно (мои вопросы). У меня нет с этим трудностей. Если что-то не интересно. Или если кто-то не интересен - зачем публично обозначать свое неприязненное отношение? (Это для примера - ничего личного, как обычно.) Проще просто игнорировать. И кнопки не нужны.
Манюня
03-11-2010, 06:40 PM
Мачур, рилакс
в данном случае речь не о тебе
а то ты всё время на себя одеяло тянешь, как тока речь о клонах
все уже поняли, что...
не надо нам постоянно об этом напоминать :grum:
хорошо
за пользование клонами будуче в бане?
если придерживаться этой версии
и почитать предыдущие посты (там мало)
то там есть момент, когда они друг другу задают вопросы и на них же отвечают
я такого еще не видела
zvizda
03-11-2010, 06:40 PM
"Стук-стук-стук, стучит сердечко, стук-стук-стук!" (пестня Верки Сердючки)
хе-хе
Манюня
03-11-2010, 06:42 PM
если придерживаться этой версии
и почитать предыдущие посты (там мало)
то там есть момент, когда они друг другу задают вопросы и на них же отвечают
я такого еще не видела чудеса техники
в данном случае, а что ещё остается?
я лично уже год как не отвечаю
что не мешает постоянно ко мне обращатся :grum:
Slippery When Wet
03-11-2010, 06:43 PM
если придерживаться этой версии
и почитать предыдущие посты (там мало)
то там есть момент, когда они друг другу задают вопросы и на них же отвечают
я такого еще не видела
Я видел.
Untamed - Marconi.
Живенькая была переписка.
zvizda
03-11-2010, 06:43 PM
что-то мешает не обращать внимание и дальше?
Mature
03-11-2010, 06:44 PM
Мачур, рилакс
в данном случае речь не о тебе
а то ты всё время на себя одеяло тянешь, как тока речь о клонах
все уже поняли, что...
не надо нам постоянно об этом напоминать :grum:
Я и не напрягаюсь. "Просто спросил...", безличностно. Там было слово "если".
Ну и справедливости ради - это у нескольких участников "дежавю" - это их напоминания. Меня тут уже с кем-только ни путали. Пытаюсь понять, что за муйня и только.
Slippery When Wet
03-11-2010, 06:47 PM
что-то мешает не обращать внимание и дальше?
А не надо нарушать...:nono:
dream fairy
03-11-2010, 06:47 PM
Она и пишет тут...
это один и тот же человек? :rolleyes:
Mature
03-11-2010, 06:47 PM
если придерживаться этой версии
и почитать предыдущие посты (там мало)
то там есть момент, когда они друг другу задают вопросы и на них же отвечают
я такого еще не видела
Это от "волнения". :grum: Вместо кнопки эдит, нажала ответить. Ну-и? Всего-то. У вас такого не бывало? Будет. Вспомните. Госсподя... до чего ж люди придирчивые.:rolleyes:
Манюня
03-11-2010, 06:48 PM
что-то мешает не обращать внимание и дальше? я нидавна посмотрела кто у нас на первом месте по количеству постов
чисто ради интереса
как же меня удивило что персонаж пришедший на форум на несколько лет позже меня - уже впереди планеты всех
не то что обидно что опередиле (иславабогу, это ж какая то прям dubious honor, чесс слово)...обидно что стока скролать приходится :lol:
Mature
03-11-2010, 06:50 PM
это один и тот же человек? :rolleyes:
По-моему он про "жопу", которая как у Горыныча.
Она и пишет. Или ею. За подробностями - как такое возможно - к наимудрейшим... :grum: (Вот интересно опять - откуда этот корень слова.)
Baba_Yaga
03-11-2010, 06:53 PM
это один и тот же человек? :роллеыес:
Я уж извиняюсь, но там речь шла о жопе, которая, кстати, одна и та же.
zvizda
03-11-2010, 06:56 PM
я нидавна посмотрела кто у нас на первом месте по количеству постов
чисто ради интереса
как же меня удивило что персонаж пришедший на форум на несколько лет позже меня - уже впереди планеты всех
не то что обидно что опередиле (иславабогу, это ж какая то прям dubious honor, чесс слово)...обидно что стока скролать приходится :lol:
у нас не соц.соревнование,
ну, хотелось бы надеяться
ты когда в ресторане в чужие тарелки заглядываешь?
почему-то "ваша" гвардия всё время опсуждает тех, кого приходится "скролать"... а, женщина в красной косынке и кожаной тужурке? :)
Манюня
03-11-2010, 06:59 PM
я не знала что у меня оказываеца ещё и гвардия есть
это приятно :)
хотелось бы чтоб эта гвардия не спустила очередное blatant violation of forum rules
потому что чувствуеца что опять спустят...из за давления гвардии вашей
а это не есть правильно
Mature
03-11-2010, 07:00 PM
Я уж извиняюсь, но там речь шла о жопе, которая, кстати, одна и та же.
Как хорошо, что если я и у вас в игноре! :grum:
Манюня
03-11-2010, 07:02 PM
модераторы не могут игнорировать
иначе, как они будут модерировать?
Baba_Yaga
03-11-2010, 07:02 PM
я не знала что у меня оказываеца ещё и гвардия есть
это приятно :)
хотелось бы чтоб эта гвардия не спустила очередное блатант виолатион оф форум рулес
потому что чувствуеца что опять спустят...из за давления гвардии вашей
а это не есть правильно
Ну, модераторы же тоже заняты бывают. Вот прийдут, разберутся и накажут кого надо, а кого надо забанят. навечно.
Baba_Yaga
03-11-2010, 07:03 PM
модераторы не могут игнорировать
иначе, как они будут модерировать?
Я не модератор...
Mature
03-11-2010, 07:03 PM
я не знала что у меня оказываеца ещё и гвардия есть
это приятно :)
хотелось бы чтоб эта гвардия не спустила очередное blatant violation of forum rules
потому что чувствуеца что опять спустят...из за давления гвардии вашей
а это не есть правильно
Они и спустили много раз "до" как Нат123 забанили. Но нипатамушта.... :34: ...Вот хучь бы кто усом шевельнул, чтобы напомнить про правила.
zvizda
03-11-2010, 07:07 PM
Манюня закусилась
Slippery When Wet
03-11-2010, 07:08 PM
а кого надо забанят. навечно.
это будет правильно.
потому што непорядок.
если вон то Mature действительно уже навечно забаненное EmPrEsS-Naila, то што оно здесь делает?
zvizda
03-11-2010, 07:09 PM
я не знала что у меня оказываеца ещё и гвардия есть
это приятно :)
хотелось бы чтоб эта гвардия не спустила очередное blatant violation of forum rules
потому что чувствуеца что опять спустят...из за давления гвардии вашей
а это не есть правильно
ватева
так что там насчёт чужих тарелок?
о том, что чужие ноги как правило раздвигаются неправильно мы уже в курске
давайте уже увековечим бытовое хамство в правилах? а то и так как здрасьте
Baba_Yaga
03-11-2010, 07:09 PM
это будет правильно.
потому што непорядок.
если вон то Матуре действительно уже навечно забаненное ЕмПрЕсС-Наила, то што оно здесь делает?
Ну понятно шо оно делает: то же что и раньше делала.
Милька
03-11-2010, 07:16 PM
если придерживаться этой версии
и почитать предыдущие посты (там мало)
то там есть момент, когда они друг другу задают вопросы и на них же отвечают
я такого еще не видела
ну чой та. бывало в нашем полку и не такое :grum:
друг друга хвалили еще.
Милька
03-11-2010, 07:16 PM
чудеса техники
в данном случае, а что ещё остается?
я лично уже год как не отвечаю
что не мешает постоянно ко мне обращатся :grum:
ну люди забывают
память у них кудрявая.
что да с кем и когда и по вапросу какому :8:
Mature
03-11-2010, 07:17 PM
это будет правильно.
потому што непорядок.
если вон то Mature действительно уже навечно забаненное EmPrEsS-Naila, то што оно здесь делает?
Да, и чёй-эт он как этот, а? :grum:
Mature
03-11-2010, 07:19 PM
Ну понятно шо оно делает: то же что и раньше делала.
Ну расскажите мне пожалуйста. Ну, что такого экстра выдающегося, что так много внимания? Не стесняйтесь, Ягусенька-Бабусенька. Мне очень интересно.
Mature
03-11-2010, 07:20 PM
редкая пакостная скотина, удивляюсь как тебя народ терпит.
Ой... А это чей клон... :grum:
(П.с. А-а-а... Лихо...!)
Ласка
03-11-2010, 07:28 PM
ватева
так что там насчёт чужих тарелок?
о том, что чужие ноги как правило раздвигаются неправильно мы уже в курске
давайте уже увековечим бытовое хамство в правилах? а то и так как здрасьте
Уже 5:30. Тебе с вещами на выход:wink1:
zvizda
03-11-2010, 07:32 PM
Уже 5:30. Тебе с вещами на выход:wink1:
С кошельком, что-ли? Ты опять деньги забыла?
Слууушай, а ты могла бы подъехать ко мне? Хочу взять тебя в одно симпатичное местечко.
Ласка
03-11-2010, 07:44 PM
С кошельком, что-ли? Ты опять деньги забыла?
Слууушай, а ты могла бы подъехать ко мне? Хочу взять тебя в одно симпатичное местечко.
У тебя и кошелёк есть? Я думала только компьютер:rolleyes:
Ты шутишь, я еле-еле за 6 лет запомнила как доехать до Старбакса:leader:
zvizda
03-11-2010, 07:51 PM
У тебя и кошелёк есть? Я думала только компьютер:rolleyes:
Ты шутишь, я еле-еле за 6 лет запомнила как доехать до Старбакса:leader:
ну вот, ещё лет 6-ть и научишься приезжать вовремя
Дженни
03-12-2010, 01:57 AM
тогда государство со своей стороны будет вправе решать кто может размножаться, кто нет. Супругов обоего пола касается.
бальная система: умственное развитие,образование, доход
набрал нужное количество баллов - будь мамой-папой, нет - гуляй, купи тамагочи
Я давно это предлагаю (читала-чтала молча, не выдержала)
Буржуй
03-12-2010, 04:46 AM
Как и Акела, впрочем
Ната, ты хоть коспируйся, тебе же сеичас по самые гагашары срок засадят. :grum:
Винни1
03-12-2010, 06:58 AM
[The basic welfare grant has remained the same for sixteen years – only $238 a month for a family of three.]
это писсетц. :)
Не согласна.
Еще раз пример моей знакомой. Просто для справки. Мать-одиночка с ребенком, joint custody.
Фуд стемпы - $350 в мес.
$1500 - фин. помощь для оплаты utilities.
$4500 - такс ретерн.
WIC талоны.
Плюс мед. бесплатная страховка ребенку точно, ей не знаю, скорее всего нет, она не гражданка.
Винни1
03-12-2010, 06:59 AM
а Алона разве что-то рассказывала чего в детстве начиталась, по какой именно причине замуж выходила и зачем детей заводила?
:34:
Fursetka
03-12-2010, 09:38 AM
Не согласна.
Еще раз пример моей знакомой. Просто для справки. Мать-одиночка с ребенком, ёинт цустоды.
Фуд стемпы - $350 в мес.
$1500 - фин. помощь для оплаты утилитиес.
$4500 - такс ретерн.
ЩИЦ талоны.
Плюс мед. бесплатная страховка ребенку точно, ей не знаю, скорее всего нет, она не гражданка.
твоя подруга в [ny]?
я просто скопировала, то что прочитала и ссылку дала.$1500 на ютилиты в [ny] точно не дают.
Милька
03-12-2010, 10:26 AM
Не согласна.
Еще раз пример моей знакомой. Просто для справки. Мать-одиночка с ребенком, joint custody.
Фуд стемпы - $350 в мес.
$1500 - фин. помощь для оплаты utilities.
$4500 - такс ретерн.
WIC талоны.
Плюс мед. бесплатная страховка ребенку точно, ей не знаю, скорее всего нет, она не гражданка.
медикейт дается и негражданам
Буржуй
03-12-2010, 10:27 AM
медикейт дается и негражданам
футстемпы и велфер тоже
Винни1
03-12-2010, 11:19 AM
медикейт дается и негражданам
Беременным, если приехали в США до 1996 года, если после - должны иметь минимум 5 лет резидентства.
Винни1
03-12-2010, 11:19 AM
твоя подруга в [ny]?
я просто скопировала, то что прочитала и ссылку дала.$1500 на ютилиты в [ny] точно не дают.
Нет, не в NYC.
Винни1
03-12-2010, 11:20 AM
футстемпы и велфер тоже
:10:
Дженни
03-12-2010, 11:20 AM
Не прошло и полгода, как начали говорить по теме...
Ласка
03-12-2010, 11:23 AM
ну вот, ещё лет 6-ть и научишься приезжать вовремя
ужас, столько не живут :(
Монашка
03-12-2010, 12:17 PM
Беременным, если приехали в США до 1996 года, если после - должны иметь минимум 5 лет резидентства.зависит от штата, Винь
в МА сейчас есть спец. программа и для нелегалов
называется [aliens with special status]
zvizda
03-12-2010, 12:20 PM
Не прошло и полгода, как начали говорить по теме...
Тссс...не спугни.
Винни1
03-12-2010, 12:42 PM
зависит от штата, Винь
в МА сейчас есть спец. программа и для нелегалов
называется [aliens with special status]
Да, наверное.
Буржуй
03-12-2010, 12:43 PM
зависит от штата, Винь
в МА сейчас есть спец. программа и для нелегалов
называется [aliens with special status]
НЕхуия себе. Что значит спешиал статус? Преступники?
Монашка
03-12-2010, 12:49 PM
НЕхуия себе. Что значит спешиал статус? Преступники?не, нелегалы
не все правда, там категорий 10 или около того
Винни1
03-12-2010, 12:49 PM
НЕхуия себе. Что значит спешиал статус? Преступники?
Возможно, with special medical needs, disabled, elderly. Типа того.
Буржуй
03-12-2010, 12:50 PM
не, нелегалы
не все правда, там категорий 10 или около того
Какие нахуй категории? нелегал - преступник, закон то нарушил. Абалдели все
Буржуй
03-12-2010, 12:50 PM
Возможно, щитх специал медицал неедс, дисаблед, елдерлы. Типа того.
Так они нам подавно не нужны. зачем на них бабки тратить зная что они нелегалы да ещё юслес для общества
Монашка
03-12-2010, 12:51 PM
Возможно, щитх специал медицал неедс, дисаблед, елдерлы. Типа того.поржала...
это маленькая часть тех кто по этой программе получает мед. обслуживание...
программа сокращенно называется [AWSS] и мы ее честно произносизм как [ASS program]
Монашка
03-12-2010, 12:51 PM
Какие нахуй категории? нелегал - преступник, закон то нарушил. Абалдели вседумаешь я с тобой не соглашусь?
но наш губернер решил по-другому
Винни1
03-12-2010, 12:55 PM
[ASS program]
Я вам сочувствую :10:
Буржуй
03-12-2010, 01:06 PM
думаешь я с тобой не соглашусь?
но наш губернер решил по-другому
МАраль басни какова? Демократов на мыло, они отмороженые по определению.
Ласка
03-12-2010, 01:35 PM
Не могу понять американскую законодательную систему. Я фактически сепарейтед с мужем в течение 10 месяцев. Наши двое детей живут со мной...
У вас как то всё неправильно. Если муж не может найти работу, то пусть он сидит дома с детьми, зачем деньги за садик платить? А ты в это время заработаешь на прожиточный минимум.
У нас демократия, свободная страна, нельзя людей палкой на работу гнать.
Mature
03-12-2010, 02:38 PM
У вас как то всё неправильно. Если муж не может найти работу, то пусть он сидит дома с детьми, зачем деньги за садик платить? А ты в это время заработаешь на прожиточный минимум.
У нас демократия, свободная страна, нельзя людей палкой на работу гнать.
Ну, мы ж про мужа НИЧЕГО не знаем, по факту.
Заставить найти работу, из под палки - нельзя. Да.
А заставить сидеть с детьми, из под палки - можно? :8: (ГипотЭза.)
Кстати вопрос не риторический.
Уточню, меня больше интересует вопрос их взимоотношений и персонально его характера. Ну и про закон такой, есть ли?
И как раз тут очевидно, что не с НЕЙ сидеть, и не с ЕЁ детьми сидеть, а с собственными -своими детьми (уточняю для Бегемота - не с его детьми).
Простая реальность, правда?
Hrabanaz
03-12-2010, 05:34 PM
Это нормальные люди? Ну чтож хлебайте ложкой. И надейтесь не провести старость в хосписе. Ну какие всё таки придурки))) У меня за стенкой живёт старая пара евреев. Обычных. Муж бывший слесарь. И праздники отмечает, детишки приезжают с внуками. Пару месяцев назад кота завели. Но понятное дело это не жизнь. Надо купить дом в кредит, так что бы потом трястись всю жизнь. Выбивать с какой то пьяни свободной, алименты в 500 баксов. Мощно. Живите там. У нас придурков и без вас достаточно вполне.
А так чтобы самоутвердится. Советую в яндексе набрать слово алименты. И нет не почитать. Вам теперь это не грозит. Просто посчитать количество постов на форумах страшной рашки :grum:
Ласка
03-12-2010, 05:39 PM
Ну, мы ж про мужа НИЧЕГО не знаем, по факту.
Заставить найти работу, из под палки - нельзя. Да.
А заставить сидеть с детьми, из под палки - можно? :8: (ГипотЭза.)
Кстати вопрос не риторический.
Уточню, меня больше интересует вопрос их взимоотношений и персонально его характера. Ну и про закон такой, есть ли?
И как раз тут очевидно, что не с НЕЙ сидеть, и не с ЕЁ детьми сидеть, а с собственными -своими детьми (уточняю для Бегемота - не с его детьми).
Простая реальность, правда?
В том то всё и дело, что мы не знаем, почему муж работать не хочет. Может это его способ выразить протест против того, что дети с ним не живут. Может если б дети жили с ним, он тоже бы работал и учился, и попросил бы свою жену доплатить ему ещё.
На качелях...
03-12-2010, 08:06 PM
Это нормальные люди? :
еще одно броуновское движение мыслей
/у некоторых в голове вместо тараканов - муравьи. мельтешат/
Serge7
03-13-2010, 12:54 AM
у нас не соц.соревнование,
ну, хотелось бы надеяться
ты когда в ресторане в чужие тарелки заглядываешь?
почему-то "ваша" гвардия всё время опсуждает тех, кого приходится "скролать"... а, женщина в красной косынке и кожаной тужурке? :) Ой не надо Зви.. :wink1: Манюня никого давно не обсуждает! Хорошая Девочка! :34:
Амазонка
03-13-2010, 02:30 AM
Ишь как тут ругаются активно!
С кем бы поругаться? Прямо сейчас?А?!
Vostochnaya
03-13-2010, 02:39 AM
Ишь как тут ругаются активно!
С кем бы поругаться? Прямо сейчас?А?!
ты опаздала.. забанили уже усех с кем мона.. мне такие романы писались да и в репу и В тудаа и В сюдаа.. ээххх..:kos:
Амазонка
03-13-2010, 02:42 AM
ты опаздала.. забанили уже усех с кем мона.. мне такие романы писались да и в репу и В тудаа и В сюдаа.. ээххх..:kos:
а тебе за что? :shock:
Амазонка
03-13-2010, 02:46 AM
а мне никто романы не пишет. ни в репу, ни в редиску:sad2:
Vostochnaya
03-13-2010, 02:47 AM
а тебе за что? :shock:
первая в очереди стояла..
Амазонка
03-13-2010, 02:50 AM
эээээх, я бы сейчас пар выпустила.
michigan
03-13-2010, 09:55 AM
Даа.. Душевное кино сыграли. :kos:
Анти-восьмое марта, или Как половой вопрос испортил форумчан.
Нелирическая мелодрама с элементами фарса, переходящая в сериальное убийство.
michigan
03-13-2010, 09:58 AM
матушки мои, да тут и навеки баненные?! :rolleyes:
Ну это уж прям резня бензопилой. Срыллер. Серийные убийства продолжаютца.
michigan
03-13-2010, 10:03 AM
эээээх, я бы сейчас пар выпустила.
Кто мешает? Ты тока начни, подтянутца. С перекура, со свежими силами. Тема такая.. всем нравитца. Кто садо, кто мазо.
Alex5448
03-13-2010, 10:19 AM
матушки мои, да тут и навеки баненные?! :rolleyes:
Ну это уж прям резня бензопилой. Срыллер. Серийные убийства продолжаютца.
Ту кто навеки забанили и была вечнозабаненная Наила/Эмпресс под новым ником Мачур.
Odinokiy_Ostrov
03-13-2010, 12:24 PM
Хм, я достаточно не козёл чтобы 1) абеспечить мою доч образованием через 20 лет 2) обеспечить её помощью (если понадобица) или наследством (если я сыграюв ящик)
Мимо в очередной раз.
Попытка номер 3?
Я никогда не смешивал другох с грязю. С гряз;ю тут смешала Алона своего мужа, хотя мы не знаем его истории.
Она не следит за детьми и по её словам дети чуть ли не голодают и я смешиваю когото с грязью. Ты щитаеш что ей кот то что то должен?
Одно другому не мешает. Да, Алона должна обеспечить своих детей. Именно поэтому, женщине важно иметь образование и профессию до рождения этих самых детей. Это всё верно. Но при этом, отец должен, да. Не ей, детям должен.
Odinokiy_Ostrov
03-13-2010, 12:27 PM
Ну, а что в Америке по-другому? Если муж не платит сапорт, а у женщины денег мало - она идет на вэлфер, т.е. тоже получает деньги от государства. В Европе получается, у государства есть хоть шансы эти деньги однажды назад получить. А в Америке это все просто будет проето-прокакано.
Не будет. Здесь тоже, если женщина идёт на велфер, это деньги будут пытаться потом получить с отца детей.
Odinokiy_Ostrov
03-13-2010, 12:39 PM
у тебя очень часто сравнения натянутые
да, заставить обеспечить сафеты ребенка - это государство даже должно, функция у него такая
а работать человека заставить - это совсем другое, это вмешиватся в то, как человек решил вести свою жизнь, выбор у него в жизни такой
конечно, если человек решает своим выбором в жизни зделать серийное убийство людей (что намного ближе по аналогии к твоему выбору сажать или не сажать в карсит) - тут государство конечно должно вмешатся...пресечь и наказать...потому что это мешает другим
а его выбор не работать никому не мешает...мешает его бывшей жене, но как я уже заметила, она свои нужды может удовлетворить и без того, чтобы государство пресекало личную свободу её бывшего мужа
Я тут с тобой во всём согласна, кроме одного: он ничем не обязан ни государству, ни бывшей жене, но он обязан содержать своих детей. Родители несут ответственность за детей, и личная свобода здесь не при чём.
Odinokiy_Ostrov
03-13-2010, 12:45 PM
Люди, уберите из головы "заставить мужика работать на фривее". У человека еще два гражданства, в таком случае он просто уедет и поминай как звали на просторах СНГ.
Здесь ничего невозможно сделать. Только миром и полюбовно.
Уехать от своих детей в другую страну, лиш бы не платить им? Да...всё таки, нужно очень внимательно смотреть, с кем детей имеешь.
Fursetka
03-13-2010, 01:30 PM
Уехать от своих детей в другую страну, лиш бы не платить им? Да...всё таки, нужно очень внимательно смотреть, с кем детей имеешь.
к сожалению это не всегда видно до того как
Serge7
03-13-2010, 07:10 PM
Одно другому не мешает. Да, Алона должна обеспечить своих детей. Именно поэтому, женщине важно иметь образование и профессию до рождения этих самых детей. Это всё верно. Но при этом, отец должен, да. Не ей, детям должен. Золотые слова, Остров! :cool:
Alex5448
03-13-2010, 07:28 PM
Я тут с тобой во всём согласна, кроме одного: он ничем не обязан ни государству, ни бывшей жене, но он обязан содержать своих детей. Родители несут ответственность за детей, и личная свобода здесь не при чём.
Он обязан морально. Но де юре он ничего не обязан, как мы здесь видим.
Alex5448
03-13-2010, 07:32 PM
Уехать от своих детей в другую страну, лиш бы не платить им? Да...всё таки, нужно очень внимательно смотреть, с кем детей имеешь.
Зависит сколько платить. Я знаю случаи (не в США) когда у человека с небольшой зарплатой берут 70% на алименты жене и детям. Как можно жить с 500$ я не знаю. Так человек сбежал в РФ и исчез там.
Serge7
03-13-2010, 07:34 PM
Зависит сколько платить. Я знаю случаи (не в США) когда у человека с небольшой зарплатой берут 70% на алименты жене и детям. Как можно жить с 500$ я не знаю. Так человек сбежал в РФ и исчез там. Мы так жили с женой по-приезду сюда, в 1994м.. Ничего.. ;) Выжили! :)) :34:
zgorynych
03-14-2010, 12:38 AM
Зависит сколько платить. Я знаю случаи (не в США) когда у человека с небольшой зарплатой берут 70% на алименты жене и детям. Как можно жить с 500$ я не знаю. Так человек сбежал в РФ и исчез там.
Знаю похожий случай в Бостоне лет 10 назад. Челу до окончания развода присудили на з.п. в 110К платить 20К алиментов (на 3 года) и 20К чайлд суппорт (ребёнку лет 7 т.е. на 15 лет). Т.е. после налогов и др. вычетов у него оставалось где-то 20К на себя. Не долго думая он нашёл похожую работу в РФ на 35-40К и мотанул туда (у него там осталась родительская квартира). Пошёл в суд в России, получил развод и ему суд назначил какие-то копейки как алименты которые он с копией решения суда РФ и начал посылать сюда. Чем это всё закончилось не в курсе.
Vostochnaya
03-14-2010, 01:18 AM
Знаю похожий случай в Бостоне лет 10 назад. Челу до окончания развода присудили на з.п. в 110К платить 20К алиментов (на 3 года) и 20К чайлд суппорт (ребёнку лет 7 т.е. на 15 лет). Т.е. после налогов и др. вычетов у него оставалось где-то 20К на себя. Не долго думая он нашёл похожую работу в РФ на 35-40К и мотанул туда (у него там осталась родительская квартира). Пошёл в суд в России, получил развод и ему суд назначил какие-то копейки как алименты которые он с копией решения суда РФ и начал посылать сюда. Чем это всё закончилось не в курсе.
ооооот хитрец а... офигеееть просто :lol:
lesemik
03-14-2010, 04:10 AM
Знаю похожий случай в Бостоне лет 10 назад. Челу до окончания развода присудили на з.п. в 110К платить 20К алиментов (на 3 года) и 20К чайлд суппорт (ребёнку лет 7 т.е. на 15 лет). Т.е. после налогов и др. вычетов у него оставалось где-то 20К на себя. Не долго думая он нашёл похожую работу в РФ на 35-40К и мотанул туда (у него там осталась родительская квартира). Пошёл в суд в России, получил развод и ему суд назначил какие-то копейки как алименты которые он с копией решения суда РФ и начал посылать сюда. Чем это всё закончилось не в курсе.
Понятное дело, изворотливость она всяческая бывает. я вона намедни прочла, что товарисч себе член порубал на пятаки, лишь бы кароедоев не плодить...мол забодался алименты платить. :34:
Fursetka
03-14-2010, 08:35 AM
Знаю похожий случай в Бостоне лет 10 назад. Челу до окончания развода присудили на з.п. в 110К платить 20К алиментов (на 3 года) и 20К чайлд суппорт (ребёнку лет 7 т.е. на 15 лет). Т.е. после налогов и др. вычетов у него оставалось где-то 20К на себя. Не долго думая он нашёл похожую работу в РФ на 35-40К и мотанул туда (у него там осталась родительская квартира). Пошёл в суд в России, получил развод и ему суд назначил какие-то копейки как алименты которые он с копией решения суда РФ и начал посылать сюда. Чем это всё закончилось не в курсе.
лучше жить в РФ , лиш бы алименты не платить.
marussya
03-14-2010, 09:02 AM
Одно другому не мешает. Да, Алона должна обеспечить своих детей. Именно поэтому, женщине важно иметь образование и профессию до рождения этих самых детей. Это всё верно. Но при этом, отец должен, да. Не ей, детям должен.
(зевает) толку-то... у меня вон все есть, а соберись наш папа сейчас уходить - так я и не знаю... я выкручусь, конечно, но это так тяжело...
вот именно за это подленькое желание заставить женщину надрываться, я и считаю, что нужно таких папашек об колено нагибать. и раздевать до последней нитки. что бы жизнь медом не казалась.
Akela
03-14-2010, 09:04 AM
(зевает) толку-то... у меня вон все есть, а соберись наш папа сейчас уходить - так я и не знаю... я выкручусь, конечно, но это так тяжело...
вот именно за это подленькое желание заставить женщину надрываться, я и считаю, что нужно таких папашек об колено нагибать. и раздевать до последней нитки. что бы жизнь медом не казалась.
Не в обиду будь сказано, но именно за такие посты (похожие по смыслу) Алекса5448 и Слиппери, половина темы посвящена их обличению.. ;)
marussya
03-14-2010, 09:13 AM
Не в обиду будь сказано, но именно за такие посты (похожие по смыслу) Алекса5448 и Слиппери, половина темы посвящена их обличению.. ;)
как аукнется, так и откликнется...
Alex5448
03-14-2010, 09:27 AM
Не в обиду будь сказано, но именно за такие посты (похожие по смыслу) Алекса5448 и Слиппери, половина темы посвящена их обличению.. ;)
Почему то наиболее активные забаненны навечно и на крупный срок... Интересно почему?:)
zgorynych
03-14-2010, 11:08 AM
лучше жить в РФ , лиш бы алименты не платить.
Не знаю. Чувак имел PhD в биомолекюлар-самсынг и зарабатывал 10 лет назад в науке (с H1B) в Штатах столько скольким Химик кичица сегодня в ИТ. ;) Если он посчитал что ему с чистыми 40К дол (и беспл. хатой) будет в Питере лучше чем с чистыми 20К в Бостоне (и с рентом в 1,000дол за вшивую студию) то он наверено очень глупый, да? :confused:
ПС Про половой вопрос и где он его лучше решит, для тогда 40+ летнего дядьки вообще промолчу. :grum:
Slippery When Wet
03-14-2010, 12:14 PM
Не в обиду будь сказано, но именно за такие посты (похожие по смыслу) Алекса5448 и Слиппери, половина темы посвящена их обличению.. ;)
Так это ж очевидно - все эти разговоры "это ж для детей" есть лицемерием алчных тёток, единственной целью которых - обобрать до нитки и пустить по миру.
А их на чистую воду вывели.
Они и вскинулись.
...:kos:
Alex5448
03-14-2010, 12:27 PM
Не знаю. Чувак имел PhD в биомолекюлар-самсынг и зарабатывал 10 лет назад в науке (с H1B) в Штатах столько скольким Химик кичица сегодня в ИТ. ;) Если он посчитал что ему с чистыми 40К дол (и беспл. хатой) будет в Питере лучше чем с чистыми 20К в Бостоне (и с рентом в 1,000дол за вшивую студию) то он наверено очень глупый, да? :confused:
ПС Про половой вопрос и где он его лучше решит, для тогда 40+ летнего дядьки вообще промолчу. :grum:
А смысл в том что не надо палку перегибать. Случай из Израиля: Мужик зарабатывал 6к шекелей (средне-малая зп) раввиннатский суд присудил 4к алиментов. с 2к (500$) жить невозможно. Ну так мужик свалил в СНГ, и наверно нормально там живет.
Если бы назначили 2к алиментов он бы остался. А так дети потеряли отца и алименты, а страна налогоплательщика.
michigan
03-14-2010, 01:04 PM
Так это ж очевидно - все эти разговоры "это ж для детей" есть лицемерием алчных тёток
Давай! :34:
Давай чисто "для детей"!
Попробуй пройди нижеследующий тест - с точки зрения детей
(извиняюсь за самоцитирование)
А теперь, если вы мужчина (сторонник "принципиального" папы), то представьте себя не на месте папы, а на месте его сына. Папа принципиально платит этой хищнице 50 присуженных баксов, и поэтому у вас нет айпода, айфона, ай-ничего у вас нет чего есть у каждого сверстника, да что там - куртец у вас из Гудвилла, шузы одна пара круглый год, и даже филд-трип в соседний колхоз за тридцатку вам недоступен.
Вы всё еще солидарны с папой?
Ваша мама - сучка, акула, хищница? :rolleyes:
Slippery When Wet
03-14-2010, 01:08 PM
Давай! :34:
Давай чисто "для детей"!
Што давать-то.
Вон же ж та marussya написала открытым текстом:
раздевать до последней нитки. что бы жизнь медом не казалась.
michigan
03-14-2010, 01:11 PM
Што давать-то.
Вон же ж та marussya написала открытым текстом:
test not passed. грамотно. slippery. :xyxwave:
marussya
03-14-2010, 01:27 PM
Што давать-то.
Вон же ж та marussya написала открытым текстом:
(мечтательно) вот почему мне такого прохвоста никогда не попадалось на пути? Уж я бы его вывела на чистую воду...
marussya
03-14-2010, 01:27 PM
test not passed. грамотно. slippery. :xyxwave:
Тю... Шакалы воют, а караван идет...
Bandi
03-14-2010, 01:32 PM
вот именно за это подленькое желание заставить женщину надрываться, я и считаю, что нужно таких папашек об колено нагибать. и раздевать до последней нитки. что бы жизнь медом не казалась.
Не знаю как насчет "до последней нитки". Это конечно прикольно смотреть как эта сволочь будет выкручиваться (ничего личного, просто где-то в чем-то можно понять обиженных разводом женщин), но есть нюанс, а именно:
как аукнется, так и откликнется...
время от времени дети будут общаться с этим голожопым и в свою очередь тоже сильно обиженным, нетраханным (потому что на какие деньги??) живущим злобой и питающимся собственным ядом неадекватным папашей.
Не страшно?
(не говоря уже об адвокатских фииз.. боже, на какие глупости людей толкает злоба и обида)
Манюня
03-14-2010, 01:35 PM
почему мне никого не хочется наказывать и на чистую воду выводить, я не знаю
у меня почему то устоявшийся такой взгляд на жизнь - что жизнь она сама того, накажет
можно называть это "как аукнется"...можно кармой
но вот эти "ату их, ату" - я не понимаю, нет
Alex5448
03-14-2010, 01:47 PM
Давай! :34:
Давай чисто "для детей"!
Попробуй пройди нижеследующий тест - с точки зрения детей
(извиняюсь за самоцитирование)
А я бы на месте детей наладил бы связь с отцом чтоб он напрямую покупал всякие вещи, а не через ненавистную бывшую жену которая черт знает на что потратит эти деньги.
Fursetka
03-14-2010, 02:06 PM
Не знаю. Чувак имел ПхД в биомолекюлар-самсынг и зарабатывал 10 лет назад в науке (с Х1Б) в Штатах столько скольким Химик кичица сегодня в ИТ. ;) Если он посчитал что ему с чистыми 40К дол (и беспл. хатой) будет в Питере лучше чем с чистыми 20К в Бостоне (и с рентом в 1,000дол за вшивую студию) то он наверено очень глупый, да? :цонфусед:
ПС Про половой вопрос и где он его лучше решит, для тогда 40+ летнего дядьки вообще промолчу. :грум:
нет он очень умный, ктоб спорил
Знаю похожий случай в Бостоне лет 10 назад. Челу до окончания развода присудили на з.п. в 110К платить 20К алиментов (на 3 года) и 20К чайлд суппорт (ребёнку лет 7 т.е. на 15 лет). Т.е. после налогов и др. вычетов у него оставалось где-то 20К на себя. Не долго думая он нашёл похожую работу в РФ на 35-40К и мотанул туда (у него там осталась родительская квартира). Пошёл в суд в России, получил развод и ему суд назначил какие-то копейки как алименты которые он с копией решения суда РФ и начал посылать сюда. Чем это всё закончилось не в курсе.
Про 40К з/пл или при 3330 в месяц, алименты будут 833 бакса в месяц - 25% от дохода по законам РФ.
ну конечно, если часть з/пл будет платиться в "серую", то выйдет меньше, так как назначить алименты могут только с официальных доходов.
Стоило ли бежать в РФ, если все по чеснтоку?
И было ли бегство бегством от алиментов, опять же, если все по честноку платится?
Alex5448
03-14-2010, 02:24 PM
Про 40К з/пл или при 3330 в месяц, алименты будут 833 бакса в месяц - 25% от дохода по законам РФ.
ну конечно, если часть з/пл будет платиться в "серую", то выйдет меньше, так как назначить алименты могут только с официальных доходов.
Стоило ли бежать в РФ, если все по чесноку?
И было ли бегство бегством от алиментов, опять же, если все по честноку платится?
А было бы бегство вообще если бы назначили нормальную сумму? Опять же, разбитое корыто.
А было бы бегство вообще если бы назначили нормальную сумму? Опять же, разбитое корыто.
я не знаю американских законов и мне трудно судить о взимаемых суммах.
в России сумма алиментов не может превышать 33% от доходов
и я не очень понимаю, как при доходе 110К после вычетов по алиментам может оставаться 20К
Манюня
03-14-2010, 02:31 PM
гы, это ты наших таксов не представляешь :grum:
гы, это ты наших таксов не представляешь :grum:
нет, я не представляю. А какова максимальная сумма алиментов? как может из 110К получиться 20К?
из приведенного по России примера в 40К минусподоходный и минус алименты в остатке будет чуть больше 25К (пишу в долларах, так как запутаемся, если в рубли перейдем)
Alex5448
03-14-2010, 02:47 PM
я не знаю американских законов и мне трудно судить о взимаемых суммах.
в России сумма алиментов не может превышать 33% от доходов
и я не очень понимаю, как при доходе 110К после вычетов по алиментам может оставаться 20К
Максимальный процент на чайлд супорт является 60%. От 110к остается примерно 60к чистых.
60 на 0.4 - 24к.
Максимальный процент на чайлд супорт является 60%. От 110к остается примерно 60к чистых.
60 на 0.4 - 24к.
не понимаю математики 110 - 60% =44, подоходный надог со 110К примерно 20К?
и каков минимальный процент? от чего зависит какой процент начисляется?
Alex5448
03-14-2010, 02:56 PM
не понимаю математики 110 - 60% =44, подоходный надог со 110К примерно 20К?
и каков минимальный процент? от чего зависит какой процент начисляется?
После налогов с 110к остается 60к. 60% от 60к (диспосабл) это 36к. 60-36 это 24к.
marussya
03-14-2010, 03:00 PM
почему мне никого не хочется наказывать и на чистую воду выводить, я не знаю
у меня почему то устоявшийся такой взгляд на жизнь - что жизнь она сама того, накажет
можно называть это "как аукнется"...можно кармой
но вот эти "ату их, ату" - я не понимаю, нет
(важно объясняет) а у нас с вами, девочки, градус реванша другой. Вам (я имею в виду вдвоем с Банди), прожившим здесь с малолетства не понять, что означает, когда вас беспардонно обманывают - как в случае с Аленой. Держу пари, что вы о таком и слыхом не слыхивали. А я вот, пока в суде работала, насмотрелась на таких субчиков, что готовы всю жизнь похлебкой питаться, лишь бы этой акуле ничего не досталось. Так что правильно их прогибают - другим неповадно будет.
Также, делайте скидку на то, что так или иначе, я всего лишь теоретизирую - как питер про трисомы, а горыныч про 8 раз за ночь. В моей личной жизни, равно как и в жизни моих ближайших подруг - такого рода экцесов не происходило...
После налогов с 110к остается 60к. 60% от 60к (диспосабл) это 36к. 60-36 это 24к.
то есть со 110К подоходный налог примерно 45% (достойно, почти как у нас в Ф-ии).
а алименты взимаются с остатка? интересно... в РФ с необоженной налогом суммы...
Alex5448
03-14-2010, 03:12 PM
то есть со 110К подоходный налог примерно 45% (достойно, почти как у нас в Ф-ии).
а алименты взимаются с остатка? интересно... в РФ с необоженной налогом суммы...
Federal Law, in the Consumer Credit Protection Act, (CCPA), 15 USC 1673(b)(2) (http://www4.law.cornell.edu/cgi-bin/htm_hl?DB=uscode15&STEMMER=en&WORDS=1673+&COLOUR=Red&STYLE=s&URL=/uscode/15/1673.html#muscat_highlighter_first_match) says:
2) The maximum part of the aggregate disposable earnings of an individual for any workweek which is subject to garnishment to enforce any order for the support of any person shall not exceed -
(A) where such individual is supporting his spouse or dependent child (other than a spouse or child with respect to whose support such order is used), 50 per centum of such individual's disposable earnings for that week; and
(B) where such individual is not supporting such a spouse or dependent child described in clause (A), 60 per centum of such individual's disposable earnings for that week; except that, with respect to the disposable earnings of any individual for any workweek, the 50 per centum specified in clause (A) shall be deemed to be 55 per centum and the 60 per centum specified in clause (B) shall be deemed to be 65 per centum, if and to the extent that such earnings are subject to garnishment to enforce a support order with respect to a period which is prior to the twelve-week period which ends with the beginning of such workweek.
(важно объясняет) а у нас с вами, девочки, градус реванша другой. Вам (я имею в виду вдвоем с Банди), прожившим здесь с малолетства не понять, что означает, когда вас беспардонно обманывают - как в случае с Аленой. Держу пари, что вы о таком и слыхом не слыхивали. А я вот, пока в суде работала, насмотрелась на таких субчиков, что готовы всю жизнь похлебкой питаться, лишь бы этой акуле ничего не досталось. Так что правильно их прогибают - другим неповадно будет.
Также, делайте скидку на то, что так или иначе, я всего лишь теоретизирую - как питер про трисомы, а горыныч про 8 раз за ночь. В моей личной жизни, равно как и в жизни моих ближайших подруг - такого рода экцесов не происходило...
Марусся, случаи в жизни бывают разные. Есть, конечно, и законченные подлецы среди мужчин, которым наплевать на собственных детей, но есть и тетки, которые готовы мстить всю жизнь, выжимая все, что только возможно.
И те и другие, мягко говоря, неприятны.
а в то, что кому-то станет неповадно, я не верю.
Federal Law, in the Consumer Credit Protection Act, (CCPA), 15 USC 1673(b)(2) (http://www4.law.cornell.edu/cgi-bin/htm_hl?DB=uscode15&STEMMER=en&WORDS=1673+&COLOUR=Red&STYLE=s&URL=/uscode/15/1673.html#muscat_highlighter_first_match) says:
2) The maximum part of the aggregate disposable earnings of an individual for any workweek which is subject to garnishment to enforce any order for the support of any person shall not exceed -
(A) where such individual is supporting his spouse or dependent child (other than a spouse or child with respect to whose support such order is used), 50 per centum of such individual's disposable earnings for that week; and
(B) where such individual is not supporting such a spouse or dependent child described in clause (A), 60 per centum of such individual's disposable earnings for that week; except that, with respect to the disposable earnings of any individual for any workweek, the 50 per centum specified in clause (A) shall be deemed to be 55 per centum and the 60 per centum specified in clause (B) shall be deemed to be 65 per centum, if and to the extent that such earnings are subject to garnishment to enforce a support order with respect to a period which is prior to the twelve-week period which ends with the beginning of such workweek.
я не понимаю по-английски
Bandi
03-14-2010, 03:15 PM
(важно объясняет) а у нас с вами, девочки, градус реванша другой. Вам (я имею в виду вдвоем с Банди), прожившим здесь с малолетства не понять, что означает, когда вас беспардонно обманывают - как в случае с Аленой. Держу пари, что вы о таком и слыхом не слыхивали. А я вот, пока в суде работала, насмотрелась на таких субчиков, что готовы всю жизнь похлебкой питаться, лишь бы этой акуле ничего не досталось. Так что правильно их прогибают - другим неповадно будет.
Также, делайте скидку на то, что так или иначе, я всего лишь теоретизирую - как питер про трисомы, а горыныч про 8 раз за ночь. В моей личной жизни, равно как и в жизни моих ближайших подруг - такого рода экцесов не происходило...
я о случае с Алоной не читала, но о каком возмездии может идти речь когда задействованы интересы детей? Человек может быть последним жмотом и одновременно неплохим отцом (и да, в понятие "хороший отец" входит элементарная материальная помощь).
Если как отец он недееспособен, можно применять силу, при этом изолируя от него детей. Опять же, с умом, иначе можно больше потерять чем найти. Вообще дипломатичность еще никому не навредила.
Но лично я - таки да - с этим не сталкивалась.
Fursetka
03-14-2010, 03:16 PM
не понимаю математики 110 - 60% =44, подоходный надог со 110К примерно 20К?
и каков минимальный процент? от чего зависит какой процент начисляется?
ой Мати, не вникай.
это ж цуфры так, для иллюстрации, как их бедных без штанов оставляют. сказки это всё.
Bandi
03-14-2010, 03:17 PM
а в то, что кому-то станет неповадно, я не верю.
я тоже. неблагодарное это занятие - воспитывать взрослых людей
ой Мати, не вникай.
это ж цуфры так, для иллюстрации, как их бедных без штанов оставляют. сказки это всё.
почему, мне интересно
я привыкла оперировать фактами, иначе это просто эмоции.
Fursetka
03-14-2010, 03:24 PM
почему, мне интересно
я привыкла оперировать фактами, иначе это просто эмоции.
так это и есть эмоции. где ты факты видишь?
так это и есть эмоции. где ты факты видишь?
я в жизни факты вижу
zgorynych
03-14-2010, 03:36 PM
то есть со 110К подоходный налог примерно 45% (достойно, почти как у нас в Ф-ии).
а алименты взимаются с остатка? интересно... в РФ с необоженной налогом суммы...
Нет. К сожалению алименты снимаюца с ДО обложения налогом, т.е. №ый % с 110К. Там есть нюансы ессно что алименты на быв. жену можно списать с дохода как расход а чайлд суппорт на детей нет.
zgorynych
03-14-2010, 03:40 PM
я о случае с Алоной не читала, но о каком возмездии может идти речь когда задействованы интересы детей? Человек может быть последним жмотом и одновременно неплохим отцом (и да, в понятие "хороший отец" входит элементарная материальная помощь).
Если как отец он недееспособен, можно применять силу, при этом изолируя от него детей. Опять же, с умом, иначе можно больше потерять чем найти. Вообще дипломатичность еще никому не навредила.
Но лично я - таки да - с этим не сталкивалась.
В первую очередь в понятие "хороший отец" входит чел который не доводит ситуацию до факта что мать не может содержать детей будучи без дохода, без хорошей специальности и т.п. И начинать жизнь "хорошим отцовстом" можно не заводя детей пока чел не уверен что детям будет нормально в случае что либо случица с одним из родителей.
Alex5448
03-14-2010, 03:46 PM
Если как отец он недееспособен, можно применять силу, при этом изолируя от него детей.
Неа, низзя. Только если он абъюзер.
В случае с Алоной суд постановил 50$ в месяц. Так что он покрыт законом.
Нет. К сожалению алименты снимаюца с ДО обложения налогом, т.е. №ый % с 110К. Там есть нюансы ессно что алименты на быв. жену можно списать с дохода как расход а чайлд суппорт на детей нет.
Вполне естественно, что алименты на детей нельзя списать с налогов.
Так каков минимум? на детей? и в каких случаях еще и на жену выплаты назначают?
в России алименты на одного ребенка 25%, на двух и более - 33% от дохода.
Alex5448
03-14-2010, 03:50 PM
так это и есть эмоции. где ты факты видишь?
Закон.
Federal Law, in the Consumer Credit Protection Act, (CCPA), 15 USC 1673(b)(2) (http://www4.law.cornell.edu/cgi-bin/htm_hl?DB=uscode15&STEMMER=en&WORDS=1673+&COLOUR=Red&STYLE=s&URL=/uscode/15/1673.html#muscat_highlighter_first_match) says:
2) The maximum part of the aggregate disposable earnings of an individual for any workweek which is subject to garnishment to enforce any order for the support of any person shall not exceed -
(A) where such individual is supporting his spouse or dependent child (other than a spouse or child with respect to whose support such order is used), 50 per centum of such individual's disposable earnings for that week; and
(B) where such individual is not supporting such a spouse or dependent child described in clause (A), 60 per centum of such individual's disposable earnings for that week; except that, with respect to the disposable earnings of any individual for any workweek, the 50 per centum specified in clause (A) shall be deemed to be 55 per centum and the 60 per centum specified in clause (B) shall be deemed to be 65 per centum, if and to the extent that such earnings are subject to garnishment to enforce a support order with respect to a period which is prior to the twelve-week period which ends with the beginning of such workweek.
Bandi
03-14-2010, 03:51 PM
В первую очередь в понятие "хороший отец" входит чел который не доводит ситуацию до факта что мать не может содержать детей будучи без дохода, без хорошей специальности и т.п. И начинать жизнь "хорошим отцовстом" можно не заводя детей пока чел не уверен что детям будет нормально в случае что либо случица с одним из родителей.
нет, это определение "очень хорошего отца" ))
встречается где-то на просторах идеологии пациентов клиники васектомии.
Alex5448
03-14-2010, 03:52 PM
Вполне естественно, что алименты на детей нельзя списать с налогов.
Так каков минимум? на детей? и в каких случаях еще и на жену выплаты назначают?
в России алименты на одного ребенка 25%, на двух и более - 33% от дохода.
Это довольно длинно. Но если коротко: Минимум 25% на ребенка. На жену назначают если жена не работала и содержала дом.
zgorynych
03-14-2010, 03:58 PM
Вполне естественно, что алименты на детей нельзя списать с налогов.
Так каков минимум? на детей? и в каких случаях еще и на жену выплаты назначают?
в России алименты на одного ребенка 25%, на двух и более - 33% от дохода.
Здесь разный % по штатам. У нас в МА 25% базовый плюс 2-3% не помню на что. Т.е. с 110К грубо говоря может быть 30К в год. Если дети старше 7 лет то % набавляеца. Я сейчас не помню всех там нюансов помню только что тот мужик жаловался и показывал конкретные бумажки где после всех вычетов и т.п. ему оставалось аж 20К в год. И это при официальной з/п в 110к в год.
Теперь вопрос на засыпку. Если Алонын муж сейчас кешем делает скажем 20-25К в год, что в полне реально при кешевой з/п 10-12дол/час, то что он выиграет пойдя официально работать на скажем 25дол/час но где после всех выплат и налогов у него останеца скорее всего ещё меньше чем 10дол/час :confused:
Я не говорю что такой "расклад" со стороны мужа "хорошо" или "морально". Я констатирую факт как например сказать что дождь делает чела мокрым. И это не "хорошо" или "плохо" а факт.
Здесь разный % по штатам. У нас в МА 25% базовый плюс 2-3% не помню на что. Т.е. с 110К грубо говоря может быть 30К в год. Если дети старше 7 лет то % набавляеца. Я сейчас не помню всех там нюансов помню только что тот мужик жаловался и показывал конкретные бумажки где после всех вычетов и т.п. ему оставалось аж 20К в год. И это при официальной з/п в 110к в год.
Теперь вопрос на засыпку. Если Алонын муж сейчас кешем делает скажем 20-25К в год, что в полне реально при кешевой з/п 10-12дол/час, то что он выиграет пойдя официально работать на скажем 25дол/час но где после всех выплат и налогов у него останеца скорее всего ещё меньше чем 10дол/час :confused:
Я не говорю что такой "расклад" со стороны мужа "хорошо" или "морально". Я констатирую факт как например сказать что дождь делает чела мокрым. И это не "хорошо" или "плохо" а факт.
понятно, я сейчас посмотрела по Финляндии, тут немного другой расклад
в итоге получается, что оба родителя в равных долях участвуют в ребенке
Malishka
03-14-2010, 04:46 PM
Алона сюда приходила с начала темы?
Fursetka
03-14-2010, 05:35 PM
В первую очередь в понятие "хороший отец" входит чел который не доводит ситуацию до факта что мать не может содержать детей будучи без дохода, без хорошей специальности и т.п. И начинать жизнь "хорошим отцовстом" можно не заводя детей пока чел не уверен что детям будет нормально в случае что либо случица с одним из родителей.
вооот
покупает зтраховку на пару миллионов, и детей назначает бенефишиерис.
в любых других случаях, отец должен быть способен обеспечить своих детей, живёт он с матерью этих детей или нет.
Galkab
03-14-2010, 06:51 PM
почему мне никого не хочется наказывать и на чистую воду выводить, я не знаю
у меня почему то устоявшийся такой взгляд на жизнь - что жизнь она сама того, накажет
можно называть это "как аукнется"...можно кармой
но вот эти "ату их, ату" - я не понимаю, нет
Вот я тут КПСС...себе хуже только..:kos:
Serge7
03-14-2010, 06:58 PM
Алона сюда приходила с начала темы? Нет, по-моему.. ;)
Odinokiy_Ostrov
03-14-2010, 08:16 PM
На жену назначают если жена не работала и содержала дом.
Не только.
Babyboom
03-17-2010, 07:00 PM
кто-нибудь может посоветовать адвоката в нью йорке ? (отец моего ребенка не платит деньги, хотя сам прилично зарабатывает) я на украине, он этим пользуется и уклоняется ((
Манюня
03-17-2010, 11:44 PM
ой вей
хороша сказка, начинай сначала
Lakomka
03-18-2010, 12:20 AM
Не знаю как насчет "до последней нитки". Это конечно прикольно смотреть как эта сволочь будет выкручиваться (ничего личного, просто где-то в чем-то можно понять обиженных разводом женщин), но есть нюанс, а именно:
время от времени дети будут общаться с этим голожопым и в свою очередь тоже сильно обиженным, нетраханным (потому что на какие деньги??) живущим злобой и питающимся собственным ядом неадекватным папашей.
Не страшно?
(не говоря уже об адвокатских фииз.. боже, на какие глупости людей толкает злоба и обида)
можно еще кастрировать и высылать на необитаемый остров. что бы воздух не портили
Бегемот
03-18-2010, 12:27 AM
можно еще кастрировать и высылать на необитаемый остров. что бы воздух не портили
правильно, причем сразу и всех.
zgorynych
03-18-2010, 12:42 AM
правильно, причем сразу и всех.
Горыныч готов остатца и взять огонь на себя. За себя и за того парня так сказать.
"-I wouldn't f*ck you if you were the last man on Earth!
- Lady, if I were the last man on Earth you'd be No. 2,500,000,001 on my list of who to f*ck" (c)
Aurbo
03-18-2010, 12:59 AM
Я хуею, дорогая редакция!Меня не было всего неделю,а тут ...
сколько экспрессии,сколько невостребованного гражданского гнева, праведного и неправедного...Тайфун, ураган!
Всё, надо создавать свою партию - Партию Иммигрантов.
Иммигранты всех стран, соединяйтесь!
zgorynych
03-18-2010, 01:03 AM
Я хуею, дорогая редакция!Меня не было всего неделю,а тут ...
сколько экспрессии,сколько невостребованного гражданского гнева, праведного и неправедного...Тайфун, ураган!
Всё, надо создавать свою партию - Партию Иммигрантов.
Иммигранты всех стран, соединяйтесь!
Как отдохнула? Иммигрантишки не приставали с вопросами - "откуда, куда, зачем, почём и где купила?"
Galkab
03-18-2010, 01:04 AM
Я хуею, дорогая редакция!Меня не было всего неделю,а тут ...
сколько экспрессии,сколько невостребованного гражданского гнева, праведного и неправедного...Тайфун, ураган!
Всё, надо создавать свою партию - Партию Иммигрантов.
Иммигранты всех стран, соединяйтесь!
здрасссте..а мы тут чем занимаемся...уже скока лет?:crazy:
Aurbo
03-18-2010, 01:08 AM
Как отдохнула? Иммигрантишки не приставали с вопросами - "откуда, куда, зачем, почём и где купила?"
нет,ты первый...:grum:
Aurbo
03-18-2010, 01:08 AM
здрасссте..а мы тут чем занимаемся...уже скока лет?:цразы:
хуйнёй,конечно же.А чем же,матушка?
Galkab
03-18-2010, 01:13 AM
хуйнёй,конечно же.А чем же,матушка?
так а как нам надо обьеденяться? мы и так вместе:wink1:
Aurbo
03-18-2010, 01:15 AM
так а как нам надо обьеденяться? мы и так вместе:щинк1:
суда шариата надо..и камнями.
Galkab
03-18-2010, 01:16 AM
суда шариата надо..и камнями.
эт не ко мне...эт в санчасть..:grum::crazy:
Aurbo
03-18-2010, 01:20 AM
эт не ко мне...эт в санчасть..:грум::цразы:
А ты,собственно,за кого - за ваших или за наших?
Galkab
03-18-2010, 01:25 AM
А ты,собственно,за кого - за ваших или за наших?
я сам за себя...надоели все..:nail:
Lakomka
03-18-2010, 12:32 PM
правильно, причем сразу и всех.
ты знал !!!! :leader:
Aurbo
03-18-2010, 10:03 PM
Пожалуйста,не отвлекайте! Я пока на 289-й странице этого увлекательнейшего интернетного романа.Достоевский, Салтыков-Щедрин, Кафка и Дарья Донцова в одном флаконе! Не могу оторваться - пишите ещё!
zgorynych
03-18-2010, 10:12 PM
Пожалуйста,не отвлекайте! Я пока на 289-й странице этого увлекательнейшего интернетного романа.Достоевский, Салтыков-Щедрин, Кафка и Дарья Донцова в одном флаконе! Не могу оторваться - пишите ещё!
Дойдёшь до Ги дэ Мопассана...
Aurbo
03-18-2010, 10:14 PM
Дойдёшь до Ги дэ Мопассана...
Шш, не надо спойлеров...я сама.Ещё осталось..около ста страниц.
zgorynych
03-18-2010, 10:27 PM
Шш, не надо спойлеров...я сама.Ещё осталось..около ста страниц.
Так весь форум это Мопассан на стероидах. :grum:
Baba_Yaga
03-19-2010, 07:10 PM
Дойдёшь до Ги дэ Мопассана...
Ты имеешь в виду то место где автору предлагали пойти работать в бюро сексуальных услуг?